広島県広島地区高校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、広島県広島地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

広島県広島地区高校新人陸上

会場:広島県総合グランドメインスタジアム
開催日:2021年9月04日

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト2021年

start-list
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.0)
1位 10.80 檀上 翔多郎(2) 西条農高
2位 10.85 岡田 翼(2) 宮島工高
3位 10.99 河野 樹粋(1) 広島皆実高
4位 11.06 坂田 陽貴(2) 広島皆実高
5位 11.07 植田 光紀(2) 崇徳高
6位 11.09 藤井 雄大(2) 崇徳高
7位 11.24 中村 光希(2) 西条農高
8位 15.36 逸見 勇斗(2) 高陽東高
タイムレース 2組 (1.3)
1位 11.19 桐木 健志(2) 安芸南高
2位 11.22 半田 大貴(2) 県広島高
3位 11.25 山中 瑞己(2) 広島国際学院高
4位 11.38 占部 貴輝(2) 広島市立舟入高
5位 11.47 石本 涼太(2) 広島国際学院高
6位 11.53 西村 優(1) 広島市立舟入高
7位 11.55 永野 周(1) 広島大附高
8位 11.68 山崎 永遠(2) 広島工高
タイムレース 3組 (0.9)
1位 11.41 村上 諒(1) 広島なぎさ高
2位 11.51 吉川 凛太郎(2) 海田高
3位 11.55 松村 春輝(2) 宮島工高
4位 11.57 新庄 健(2) 広島なぎさ高
5位 11.64 栗栖 健太朗(1) 修道高
6位 11.73 松島 怜哉(1) 修道高
7位 11.78 沖中 康之佑(2) 市沼田高
8位 11.97 正田 開斗(1) 近大附東広島高
タイムレース 4組 (0.0)
1位 11.66 岡田 遥人(2) 瀬戸内高
2位 11.81 今岡 陽稀(1) 祇園北高
3位 11.85 大西 柾路(2) 五日市高
4位 11.99 川室 慧太郎(1) 井口高
5位 12.02 清水 歩永久(2) 井口高
タイムレース 5組 (0.3)
1位 11.59 伊藤 優一郎(2) 広島観音高
2位 11.77 佐藤 魁(1) 安芸南高
3位 12.03 今山 輝一(2) 賀茂高
4位 12.08 平賀 翔夢(2) 近大附東広島高
5位 12.12 森川 基(2) 祇園北高
6位 12.44 石橋 歩空(2) 安西高
7位 13.29 後藤 正樹(1) 加計高芸北
タイムレース 6組 (1.1)
1位 11.92 瀬戸 渉平(2) 海田高
2位 11.96 横山 工(2) 高陽高
3位 11.96 川口 壮太朗(2) 廿日市高
4位 12.07 小宮 渉夢(1) 広島工大高
5位 12.10 金井 和也(1) 山陽高
6位 12.17 若林 勇太(2) 市沼田高
7位 12.26 角谷 颯(1) 広島市立工業高
タイムレース 7組 (1.7)
1位 12.16 里保 誠(2) 広島翔洋高
2位 12.18 黒谷 相太(1) 広島城北高
3位 12.18 西矢 優真(1) 瀬戸内高
4位 12.23 井上 真紗斗(2) 賀茂高
5位 12.28 道下 樹(2) 広島商高
6位 12.37 奥村 侑生(2) 広島城北高
7位 12.40 大野呂 幸祐(2) 府中高
タイムレース 8組 (1.9)
1位 12.22 上岡 心(1) 山陽高
2位 12.28 河村 陽(1) 広島工高
3位 12.31 黒木 陽一郎(1) 市立広島中等高
4位 12.47 矢部 翔梧(1) 廿日市高
5位 12.79 寺田 真希(1) 安古市高
タイムレース 9組 (0.9)
1位 12.07 対馬 渓大(1) 廿日市西高
2位 12.29 羽場 伊武希(1) 広島大附高
3位 12.36 岩田 拓大(1) 広島観音高
4位 12.56 内藤 康太(2) 広島学院高
5位 12.57 野村 修平(1) 安西高
6位 12.62 徳野 叶人(2) 広島国泰寺高
7位 13.12 田村 海都(2) 大竹高
タイムレース 10組 (0.5)
1位 12.06 門田 桐治(2) 広島市立美鈴が丘高
2位 12.50 大塚 周(2) 基町高
3位 12.77 三浦 達海(1) 府中高
4位 12.84 末吉 和樹(1) 広島市立工業高
5位 12.91 宍戸 鴻太(1) 広島学院高
6位 13.02 馬場 玲那人(1) 五日市高
タイムレース 11組 (0.1)
1位 12.53 本山 統麻(2) 広島国泰寺高
2位 12.70 和田 優二(1) 廿日市西高
3位 13.08 松原 壮優(1) 市立広島中等高
4位 13.20 小西 隼斗(2) 広島市立商業高
5位 13.23 木本 悠斗(1) 高陽東高
6位 13.49 中祖 惇真(1) 加計高芸北
7位 14.19 北川 孔雅(1) 広島市立美鈴が丘高
タイムレース 1組 (2.3)
1位 21.72 檀上 翔多郎(2) 西条農高
2位 22.30 岡田 翼(2) 宮島工高
3位 22.68 植田 光紀(2) 崇徳高
4位 22.77 宮川 征冶(2) 広島皆実高
5位 22.83 中村 光希(2) 西条農高
6位 22.97 岡村 元太(2) 広島皆実高
7位 23.42 山中 瑞己(2) 広島国際学院高
タイムレース 2組 (3.0)
1位 22.77 半田 大貴(2) 県広島高
2位 22.78 高橋 騎士郎(2) 近大附東広島高
3位 22.84 占部 貴輝(2) 広島市立舟入高
4位 23.07 石本 涼太(2) 広島国際学院高
5位 23.24 四十物 瑞生(2) 広島工大高
6位 23.38 椎葉 涼(2) 井口高
7位 24.17 佐野 理生(1) 崇徳高
8位 25.12 三輪 侑矢(2) 広島工大高
タイムレース 3組 (2.0)
1位 23.21 松村 春輝(2) 宮島工高
2位 23.51 渡辺 悠人(1) 市沼田高
3位 23.79 岡田 遥人(2) 瀬戸内高
4位 23.92 美藤 幹汰(1) 広島なぎさ高
5位 23.95 正田 開斗(1) 近大附東広島高
6位 24.16 寺尾 勇杜(1) 広島なぎさ高
7位 24.21 鑄鍋 優作(2) 井口高
8位 24.43 由元 孝汰(1) 広島市立舟入高
タイムレース 4組 (2.6)
1位 23.76 米沢 晴惟(2) 基町高
2位 23.97 高橋 亮至(1) 広島観音高
3位 24.10 尾上 翔愛(1) 広島翔洋高
タイムレース 5組 (2.4)
1位 23.38 畠山 稜也(2) 広島翔洋高
2位 23.97 瀬戸 渉平(2) 海田高
3位 24.00 大西 洋仁(2) 基町高
4位 24.15 松島 怜哉(1) 修道高
5位 24.41 花原 悠太(2) 修道高
6位 24.60 八木 悠太(2) 祇園北高
タイムレース 6組 (2.7)
1位 24.26 松本 大樹(2) 廿日市西高
2位 24.27 川口 壮太朗(2) 廿日市高
3位 24.93 玉川 葵仁(1) 瀬戸内高
4位 24.95 荒巻 慶悟(2) 広島工高
5位 25.28 三宅 佑毅(2) 海田高
6位 25.55 高橋 里来(1) 廿日市高
タイムレース 7組 (1.4)
1位 24.79 黒木 陽一郎(1) 市立広島中等高
2位 25.16 若林 勇太(2) 市沼田高
3位 25.20 石橋 歩空(2) 安西高
4位 25.22 黒谷 相太(1) 広島城北高
5位 25.48 奥村 侑生(2) 広島城北高
6位 26.25 寺田 真希(1) 安古市高
7位 26.53 小藤 龍生(1) 広島観音高
タイムレース 8組 (1.5)
1位 25.44 上岡 心(1) 山陽高
2位 25.52 久保田 光司(2) 広陵高
3位 25.67 徳野 叶人(2) 広島国泰寺高
4位 25.74 小笠原 侑平(2) 広島国泰寺高
5位 26.06 永渕 貫太(2) 広島大附高
6位 26.30 佐々木 瑠偉(2) 広島学院高
7位 27.30 桑野 哉汰(2) 府中高
タイムレース 9組 (3.2)
1位 25.03 坂本 恭輔(2) 広島大附高
2位 25.38 野村 修平(1) 安西高
3位 25.45 和田 優二(1) 廿日市西高
4位 26.05 田辺 大知(1) 安芸南高
5位 26.48 筒井 系治(1) 高陽東高
6位 27.24 田村 海都(2) 大竹高
7位 27.49 北川 孔雅(1) 広島市立美鈴が丘高
タイムレース 10組 (2.4)
1位 25.38 花谷 尚十(2) 広島工高
2位 26.41 河内 出留(1) 賀茂高
3位 26.57 岸本 奈留(1) 賀茂高
4位 26.81 緒方 公星(1) 広島市立工業高
5位 26.92 島本 雄太(1) 広島商高
6位 27.31 山本 歩(1) 安芸南高
7位 27.74 原 詩音(1) 高陽高
8位 29.38 田中 一星(1) 高陽高
タイムレース 1組
1位 50.18 西川 正飛(2) 広島国際学院高
2位 50.53 中嶋 誉安(1) 広島皆実高
3位 50.93 水木 大地(2) 広島工大高
4位 51.07 名越 拓馬(2) 西条農高
5位 51.68 三原 千昌(2) 市立広島中等高
6位 52.36 中石 悠貴(2) 広島学院高
7位 52.45 田中 智(2) 広島皆実高
8位 52.56 上村 大輝(2) 市沼田高
タイムレース 2組
1位 52.12 高橋 騎士郎(2) 近大附東広島高
2位 52.79 甲田 創太(2) 安芸南高
3位 52.80 小林 朋幹(1) 井口高
4位 52.92 下阪 尚裕(1) 井口高
5位 53.11 畠山 稜也(2) 広島翔洋高
6位 54.19 山内 健生(2) 崇徳高
7位 54.73 別所 岳(1) 広島工大高
8位 55.31 師井 詩音(2) 広島国際学院高
タイムレース 3組
1位 52.35 正門 明虎(1) 崇徳高
2位 52.97 吉川 凛太郎(2) 海田高
3位 53.42 桧垣 修矢(1) 西条農高
4位 53.66 塩屋 拓海(2) 広島市立舟入高
5位 53.89 堀江 敬太(2) 祇園北高
6位 54.79 米沢 晴惟(2) 基町高
7位 55.24 尾上 大河(1) 市沼田高
タイムレース 4組
1位 54.84 酒井 崇行(1) 広島翔洋高
2位 55.11 尾方 杏丞(1) 修道高
3位 55.65 北川 結都(2) 広島工高
4位 55.72 中本 悠斗(1) 府中高
5位 56.42 志方 望来(2) 安古市高
6位 56.47 富山 雄太(1) 広陵高
7位 58.18 宮原 立実(2) 賀茂高
8位 59.65 田村 周誠(2) 広島大附高
タイムレース 5組
1位 54.89 三浦 大河(1) 基町高
2位 55.57 水野 翔太(2) 宮島工高
3位 55.88 原 大樹(2) 広島市立工業高
4位 56.27 上野 太睦(2) 廿日市高
5位 56.51 笠井 翔太(1) 府中高
6位 57.52 川手 悠生(2) 五日市高
7位 58.66 武田 涼雅(1) 祇園北高
タイムレース 6組
1位 54.74 松本 大樹(2) 廿日市西高
2位 56.74 峯 海斗(2) 湯来南高
3位 57.18 岡田 泰成(2) 県広島高
4位 58.49 岸本 隆希(2) 海田高
5位 59.03 清水 良唯(1) 熊野高
6位 61.89 池田 太一(2) 県広島高
タイムレース 7組
1位 56.09 望月 亨介(1) 宮島工高
2位 56.25 渡辺 亮太(2) 広島市立舟入高
3位 56.75 岩元 優祐(1) 山陽高
4位 56.99 西矢 優真(1) 瀬戸内高
5位 57.79 久保田 光司(2) 広陵高
6位 59.81 神田 アンドリュー健斗(1) 広島工高
7位 64.09 吉村 勇斗(2) 広島大附高
タイムレース 8組
1位 56.89 菊地 志博(1) 近大附東広島高
2位 57.41 荒川 朋久(1) 高陽東高
3位 57.51 宮本 和京(2) 修道高
4位 60.06 小笠原 侑平(2) 広島国泰寺高
5位 61.14 筒井 系治(1) 高陽東高
6位 61.77 田部 寿一(1) 賀茂高
タイムレース 9組
1位 58.20 玉川 葵仁(1) 瀬戸内高
2位 60.97 渡辺 優煕(1) 広島城北高
3位 62.01 奥江 海翔(2) ひろしま協創高
4位 63.48 島本 雄太(1) 広島商高
タイムレース 1組
1位 1.57.61 西川 正飛(2) 広島国際学院高
2位 1.59.37 平野 寛治(1) 基町高
3位 1.59.48 中嶋 誉安(1) 広島皆実高
4位 1.59.78 吉川 颯也翔(2) 広島皆実高
5位 2.00.13 川上 聖晴(1) 高陽東高
6位 2.00.54 横田 優太郎(2) 五日市高
7位 2.01.54 波賀 一樹(1) 修道高
8位 2.05.54 重村 幸司(2) 宮島工高
9位 2.05.76 岡田 峻(1) 市沼田高
タイムレース 2組
1位 2.01.07 喜種 彩仁(2) 広島国際学院高
2位 2.02.18 裏崎 正(2) 県広島高
3位 2.02.42 吉本 武(2) 広島工大高
4位 2.03.25 湯木 康太(2) 海田高
5位 2.03.29 村中 風雅(2) 宮島工高
6位 2.03.61 吉村 成央(1) 県広島高
7位 2.04.96 田崎 皓大(2) 五日市高
8位 2.09.89 沖野 雄俊(2) 広陵高
タイムレース 3組
1位 2.04.48 佐々木 新(2) 市沼田高
2位 2.05.24 赤名 瑞希(2) 基町高
3位 2.05.51 尾方 杏丞(1) 修道高
4位 2.06.13 上野 太睦(2) 廿日市高
5位 2.06.92 中川 遥翔(2) 安芸南高
6位 2.07.02 渡辺 亮太(2) 広島市立舟入高
7位 2.08.62 志方 望来(2) 安古市高
8位 2.10.44 光橋 純(1) 近大附東広島高
9位 2.13.32 三上 航平(2) 広島大附高
タイムレース 4組
1位 2.07.24 香川 建樹(1) 広島工大高
2位 2.07.61 山下 祐汰(2) 高陽高
3位 2.09.46 古本 圭佑(2) 広島市立舟入高
4位 2.09.93 梶谷 勇介(2) 広島市立商業高
5位 2.11.60 竹下 佳吾(2) 広島国泰寺高
6位 2.11.62 湊 琉稀(1) 広島商高
7位 2.12.38 森政 友貴(2) 井口高
8位 2.12.98 中村 善治(1) 広島工高
9位 2.28.18 今井 海斗(1) 広島工高
タイムレース 5組
1位 2.11.09 藤井 拓人(2) 崇徳高
2位 2.11.81 松村 直樹(2) 広島城北高
3位 2.11.88 荒川 朋久(1) 高陽東高
4位 2.12.07 奥野 凌太(1) 井口高
5位 2.12.89 山地 俊平(1) 祇園北高
6位 2.21.76 山本 貫太(2) 崇徳高
7位 2.23.84 酒井 啓汰(1) 海田高
タイムレース 6組
1位 2.10.51 桧山 拓利(1) 近大附東広島高
2位 2.17.08 長原 朋也(1) 山陽高
3位 2.18.57 柴田 蓮(1) 広島観音高
4位 2.20.49 小西 佑一郎(1) 賀茂高
5位 2.23.16 吾郷 和(1) 祇園北高
6位 2.23.32 蒲生 健悟(1) 賀茂高
7位 2.23.85 渡辺 優煕(1) 広島城北高
8位 2.25.44 一入 悠記(2) 広島国泰寺高
タイムレース 7組
1位 2.14.66 末沢 賢司郎(1) 熊野高
2位 2.19.32 楠 有輝(1) 広島なぎさ高
3位 2.22.82 宮本 悠慎(1) 広島市立工業高
4位 2.23.73 板蔭 昴龍(1) 広陵高
5位 2.38.26 信川 颯汰(1) 広島翔洋高
6位 2.47.09 上 直斗(1) 広島大附高
7位 2.51.91 大森 遼馬(1) 広島翔洋高
タイムレース 1組
1位 4.07.31 桑野 豊大(2) 広島皆実高
2位 4.08.05 枝松 拓真(2) 広島工大高
3位 4.08.47 児玉 懸生(2) 市沼田高
4位 4.09.71 森 祥真(2) 県広島高
5位 4.10.06 平野 寛治(1) 基町高
6位 4.10.61 田辺 虎汰朗(2) 広島皆実高
7位 4.11.20 川上 聖晴(1) 高陽東高
8位 4.12.73 吉屋 佑晟(2) 広島国際学院高
9位 4.14.57 池田 遥輝(2) 広島工大高
10位 4.16.41 曽我 優斗(2) 広島国際学院高
11位 4.19.92 松田 優瑠(2) 広島翔洋高
12位 4.20.18 茶木 太一(2) 崇徳高
13位 4.20.19 田崎 皓大(2) 五日市高
14位 4.22.86 湯木 康太(2) 海田高
15位 4.24.79 城谷 昌哉(2) 市立広島中等高
16位 4.24.87 波賀 一樹(1) 修道高
17位 4.27.80 金田 知樹(1) 西条農高
18位 4.28.61 村中 風雅(2) 宮島工高
19位 4.31.08 沖本 陸(1) 宮島工高
タイムレース 2組
1位 4.23.07 岡村 一輝(1) 広島城北高
2位 4.23.51 城子 悠太(1) 井口高
3位 4.24.81 中植 公佑(1) 市沼田高
4位 4.25.07 関 ジョン亮次(2) 近大附東広島高
5位 4.25.90 本祥 岳(1) 広島市立舟入高
6位 4.26.04 古本 圭佑(2) 広島市立舟入高
7位 4.26.38 加藤 実徳(2) 安古市高
8位 4.26.73 加藤 想(2) 賀茂高
9位 4.26.98 山下 祐汰(2) 高陽高
10位 4.30.23 安達 柊太(2) 修道高
11位 4.30.72 木村 直哉(1) 安芸南高
12位 4.32.26 新田 大芽(1) 可部高
13位 4.32.44 岡本 凌輝(1) 西条農高
14位 4.35.83 内富 堅斗(1) 広島国泰寺高
15位 4.37.94 安田 嶺司(2) 廿日市高
16位 4.39.17 末沢 賢司郎(1) 熊野高
17位 4.41.48 荒瀬 亮太郎(2) 広島市立工業高
18位 4.47.85 多田 勇斗(2) 安芸南高
タイムレース 3組
1位 4.34.23 和田 虎星(1) 基町高
2位 4.37.29 梶谷 勇介(2) 広島市立商業高
3位 4.39.93 橋本 一輝(1) 近大附東広島高
4位 4.40.57 森下 七琉(2) 高陽東高
5位 4.41.62 松村 直樹(2) 広島城北高
6位 4.41.76 伊東 玲(2) 広島学院高
7位 4.42.17 楢原 悠生(2) 祇園北高
8位 4.43.28 森下 大輝(1) 崇徳高
9位 4.43.42 浜本 快(1) 賀茂高
10位 4.44.30 平山 侑志(1) 広島市立美鈴が丘高
11位 4.45.73 有馬 慶太(1) 井口高
12位 4.45.80 桑木 大地(2) 賀茂北高
13位 4.49.66 能島 拓志(2) 広島工高
14位 4.49.85 有馬 慎(1) 五日市高
15位 4.50.36 高木 洋希(2) 県広島高
16位 4.50.54 河埜 光琳(2) 広島工高
17位 4.52.73 松井 優樹(2) 海田高
18位 5.06.70 小田 周汰(2) 祇園北高
タイムレース 4組
1位 4.49.81 柴田 蓮(1) 広島観音高
2位 4.50.88 大林 直矢(2) 広島大附高
3位 4.51.62 高橋 那弥(2) 熊野高
4位 4.53.44 小谷 嶺太(1) 広陵高
5位 4.54.60 楠 有輝(1) 広島なぎさ高
6位 4.56.97 吉野 帆高(2) 広島学院高
7位 4.56.99 山野 優輔(1) 可部高
8位 4.57.67 大谷 修也(1) 高陽高
9位 4.58.00 古賀 開晴(1) 広島国泰寺高
10位 5.00.95 森本 松太郎(1) 広島大附高
11位 5.01.52 山村 隼大(1) 廿日市高
12位 5.04.52 田中 翔渉(2) 広島翔洋高
13位 5.05.01 桑田 真輝(2) 廿日市西高
14位 5.10.00 蓮池 竜(1) 瀬戸内高
15位 5.13.50 服部 壮真(1) 広陵高
16位 5.19.74 白井 陸(1) 広島商高
17位 5.33.96 二井本 大輝(2) 広島市立工業高
18位 6.14.07 山口 光来(1) 広島商高
タイムレース 1組
1位 15.44.81 三渕 颯吾(1) 西条農高
2位 15.50.10 中西 恋春(2) 西条農高
3位 15.51.86 荒井 秀太(2) 広島国際学院高
4位 15.54.83 丸茂 雄大(2) 広島国際学院高
5位 15.58.45 枝松 拓真(2) 広島工大高
6位 16.00.99 児玉 懸生(2) 市沼田高
7位 16.09.77 桑野 豊大(2) 広島皆実高
8位 16.12.25 立畠 扶(2) 広島皆実高
9位 16.39.31 仁井谷 拓海(2) 広島市立舟入高
10位 16.45.38 石風呂 直大(2) 広島工大高
11位 16.46.88 渡部 祐大(2) 瀬戸内高
12位 16.47.80 川本 天穂(1) 井口高
13位 16.56.16 木原 大翔(2) 県広島高
14位 17.00.93 城谷 昌哉(2) 市立広島中等高
15位 17.02.10 加藤 実徳(2) 安古市高
16位 17.14.14 鈴木 大貴(2) 賀茂高
17位 17.15.95 中村 快成(2) 県広島高
18位 17.17.48 石井 丈寛(2) 崇徳高
19位 17.23.11 倉本 健(2) 基町高
20位 17.35.66 なぎ良 晃大(2) 廿日市高
21位 18.00.68 梶川 康太郎(2) 安芸南高
22位 18.14.66 茶木 太一(2) 崇徳高
タイムレース 2組
1位 17.08.58 関 ジョン亮次(2) 近大附東広島高
2位 17.11.20 岡村 一輝(1) 広島城北高
3位 17.24.06 本祥 岳(1) 広島市立舟入高
4位 17.27.31 関 東輝(2) 河内高
5位 17.32.21 松本 健人(2) 五日市高
6位 17.35.75 南波 圭吾(1) 修道高
7位 17.37.40 原 慶汰(1) 市沼田高
8位 17.42.96 金子 慈生(2) 広島国泰寺高
9位 17.44.32 弘中 良英(1) 基町高
10位 17.59.59 地主 大成(2) 賀茂高
11位 18.11.44 沖本 陸(1) 宮島工高
12位 18.22.22 矢野 卯月(1) 宮島工高
13位 18.26.60 森下 七琉(2) 高陽東高
14位 18.27.10 伊東 玲(2) 広島学院高
15位 18.29.37 妻苅 歩望(2) 高陽高
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 14.84 粟野 宙歩(2) 広島皆実高
2位 15.72 岩森 翔(2) 西条農高
3位 16.33 松本 歩武(1) 広島皆実高
4位 16.47 小柳 翔太郎(2) 広島市立舟入高
5位 16.82 原 雅弥(2) 広島国際学院高
6位 18.14 野尻 翔英(2) 高陽東高
7位 18.29 亀田 昇太郎(1) 近大附東広島高
タイムレース 2組 (-2.2)
1位 17.90 浜本 睦基(2) 井口高
2位 20.41 十河 颯良(2) 市沼田高
3位 20.59 瀬川 優輝(1) 崇徳高
4位 21.41 荒野 友喜(2) ひろしま協創高
5位 23.35 田中 一星(1) 高陽高
タイムレース 1組
1位 53.45 高橋 昂生(2) 県広島高
2位 55.66 原田 響(2) 広島皆実高
3位 57.53 新庄 健(2) 広島なぎさ高
4位 57.65 岩森 翔(2) 西条農高
5位 59.18 上村 大輝(2) 市沼田高
6位 59.33 三原 千昌(2) 市立広島中等高
7位 66.88 石田 亮太(1) 広島皆実高
タイムレース 2組
1位 59.56 塚本 翔天(1) 広島工大高
2位 60.34 小柳 翔太郎(2) 広島市立舟入高
3位 60.95 村上 諒(1) 広島なぎさ高
4位 60.96 甲田 創太(2) 安芸南高
5位 61.74 塩屋 拓海(2) 広島市立舟入高
6位 61.93 岩本 晴也(1) 広島工大高
7位 64.13 川手 悠生(2) 五日市高
タイムレース 3組
1位 61.18 竹丸 宗汰(1) 広島国際学院高
2位 64.11 宮嶋 優(1) 県広島高
3位 65.54 湯木 健午(2) 広島国際学院高
4位 65.76 原田 小太郎(2) 海田高
5位 66.90 江村 遥人(2) 祇園北高
6位 67.33 三浦 大河(1) 基町高
7位 68.00 大田 弦(2) ひろしま協創高
タイムレース 4組
1位 64.14 亀田 昇太郎(1) 近大附東広島高
2位 66.93 望月 亨介(1) 宮島工高
3位 72.09 瀬川 優輝(1) 崇徳高
4位 72.50 大谷 修也(1) 高陽高
タイムレース 1組
1位 9.55.85 有田 光希(2) 広島国際学院高
2位 10.04.86 山田 修平(2) 県広島高
3位 10.14.99 喜種 彩仁(2) 広島国際学院高
4位 10.23.75 台信 楓之介(2) 西条農高
5位 10.29.49 伊藤 愛暖(1) 広島皆実高
6位 10.30.48 森脇 大成(1) 西条農高
7位 10.39.13 横田 優太郎(2) 五日市高
8位 10.45.19 中野 海音(2) 安古市高
9位 10.51.02 登根 壮一郎(2) 井口高
10位 10.58.42 中川 遥翔(2) 安芸南高
11位 10.58.68 朝倉 悠生(2) 広島工大高
12位 10.58.90 重村 幸司(2) 宮島工高
13位 11.02.40 関 東輝(2) 河内高
14位 11.08.03 金元 智哉(1) 広島皆実高
15位 11.11.20 石井 丈寛(2) 崇徳高
16位 11.26.61 梶川 康太郎(2) 安芸南高
タイムレース 2組
1位 11.00.37 中村 碧(2) 修道高
2位 11.02.71 松本 健人(2) 五日市高
3位 11.06.41 矢野 卯月(1) 宮島工高
4位 11.10.66 梅中 了(2) 高陽高
5位 11.13.63 楢原 悠生(2) 祇園北高
6位 11.15.34 中元 源太(2) 広島市立工業高
7位 11.27.21 赤尾 勇和(2) 賀茂高
8位 11.32.15 藤本 翼(1) 広島工高
9位 11.38.08 岡野 草太(1) 広島市立舟入高
10位 11.46.18 秋島 直生(1) 広島市立舟入高
11位 11.51.51 藤井 洋輔(2) 崇徳高
12位 12.11.85 木村 大輝(2) 基町高
決勝
1位 25.21.84 常国 慶次郎(2) 五日市高
2位 26.43.30 吉岡 佑輔(2) 広島工大高
3位 26.48.26 妻苅 歩望(2) 高陽高
4位 29.43.03 森 滉生(2) 高陽高
5位 32.43.79 二井本 大輝(2) 広島市立工業高
タイムレース 1組
1位 42.77崇徳高
2位 43.00西条農高
3位 43.51広島国際学院高
4位 43.85宮島工高
5位 44.19広島市立舟入高
6位 44.82井口高
タイムレース 2組
1位 43.49広島高
2位 44.07市沼田高
3位 44.34広島工大高
4位 44.49安芸南高
5位 45.56祇園北高
6位 47.38広陵高
タイムレース 3組
1位 44.52修道高
2位 44.59広島なぎさ高
3位 45.46広島翔洋高
4位 46.03基町高
5位 46.13山陽高
6位 46.30広島大附高
7位 46.59賀茂高
タイムレース 4組
1位 46.57広島工高
2位 46.59広島城北高
3位 46.68府中高
4位 47.64広島学院高
5位 49.61広島商高
タイムレース 5組
1位 45.82瀬戸内高
2位 46.54広島観音高
3位 46.72海田高
4位 47.75廿日市高
5位 48.18廿日市西高
6位 48.19広島国泰寺高
タイムレース 1組
1位 3.19.53広島皆実高
2位 3.23.25西条農高
3位 3.25.08広島高
4位 3.28.72広島国際学院高
5位 3.28.79広島工大高
6位 3.31.60市沼田高
7位 3.33.89崇徳高
8位 3.36.92広島市立舟入高
タイムレース 2組
1位 3.32.61井口高
2位 3.33.89基町高
3位 3.38.85五日市高
4位 3.39.10広島工高
5位 3.39.70修道高
6位 3.40.77近大附東広島高
7位 3.41.48祇園北高
8位 3.55.58広島大附高
タイムレース 3組
1位 3.39.03安芸南高
2位 3.39.13広島翔洋高
3位 3.40.56賀茂高
4位 3.50.02府中高
5位 3.55.65市立広島工高
タイムレース 4組
1位 3.38.44宮島工高
2位 3.41.34海田高
3位 3.49.41瀬戸内高
4位 3.51.14広陵高
5位 3.56.60広島観音高
決勝
1位 1.80 栗栖 光稀(2) 井口高
2位 1.75 野尻 翔英(2) 高陽東高
3位 1.70 杉本 希音(2) 山陽高
4位 1.70 室田 蓮(1) 山陽高
5位 1.65 三宅 貫太(2) 広島皆実高
5位 1.65 十河 颯良(2) 市沼田高
7位 1.60 山崎 智栄(1) 宮島工高
7位 1.60 中山 尚耶(1) 広島工大高
9位 1.55 玉貞 匠悟(1) 宮島工高
10位 1.50 尾花 亮(1) 廿日市高
11位 1.45 見勢井 泰介(2) 広島皆実高
12位 1.40 上門 建翔(1) 基町高
12位 1.40 西本 裕作(1) ひろしま協創高
決勝
1位 4.40 山本 大貴(2) 近大附東広島高
2位 4.00 和手 航大(2) 崇徳高
3位 3.80 植原 悠斗(1) 近大附東広島高
4位 3.60 山中 涼聖(2) 市沼田高
4位 3.60 藤井 健斗(2) 広島工大高
6位 3.20 宮本 藍人(1) 広島工大高
7位 3.20 景山 陸(1) 広島市立美鈴が丘高
8位 3.00 尾崎 修吾(1) 崇徳高
決勝
1位 7.50 (-1.0) 末盛 巧(2) 修道高
2位 6.99 (-0.8) 高橋 昂生(2) 県広島高
3位 6.89 (-1.6) 桐木 健志(2) 安芸南高
4位 6.70 (-0.8) 粟野 宙歩(2) 広島皆実高
5位 6.43 (-1.0) 坂田 陽貴(2) 広島皆実高
6位 6.36 (-1.7) 永野 周(1) 広島大附高
7位 6.30 (-1.0) 栗矢 陽輝(2) 広島市立舟入高
8位 6.20 (-1.8) 藤井 廉(2) 県広島高
9位 6.09 (-2.2) 片岡 豊喜(2) 西条農高
10位 6.07 (-1.1) 中西 巧(2) 市沼田高
11位 5.99 (-1.2) 今岡 陽稀(1) 祇園北高
12位 5.96 (-0.6) 金子 唯人(2) 広島工高
13位 5.91 (-1.1) 松島 史弥(2) 宮島工高
14位 5.90 (-1.9) 原 雅弥(2) 広島国際学院高
15位 5.88 (-1.3) 児玉 成輝(1) 市沼田高
16位 5.77 (-0.7) 村上 豪(1) 井口高
17位 5.70 (-2.5) 下川 竜吾(2) 安古市高
18位 5.68 (-0.4) 吉田 春紀(1) 修道高
19位 5.67 (-2.6) 清水 友斗(1) 崇徳高
20位 5.65 (-2.2) 幸田 裕翔(2) 西条農高
21位 5.61 (-1.7) 則貞 知輝(1) 広島工大高
22位 5.53 (-1.7) 北村 幸大(2) 広陵高
決勝
1位 15.75 (3.2) 末盛 巧(2) 修道高
2位 14.14 (1.3) 恵南 優貴(2) 広島皆実高
3位 13.58 (2.6) 江口 颯哉(2) 広島皆実高
4位 13.44 (3.7) 田原 和歩(2) 広島工大高
5位 12.43 (1.6) 福島 滉世(2) 安芸南高
6位 12.38 (2.1) 小池 玲(2) 市立広島中等高
7位 12.24 (2.4) 藤原 開(2) 近大附東広島高
8位 12.24 (1.2) 中西 巧(2) 市沼田高
9位 12.08 (2.4) 塩月 翔吾(1) 西条農高
10位 11.92 (0.6) 門田 桐治(2) 広島市立美鈴が丘高
11位 11.72 (1.7) 久保 光琉(1) 修道高
12位 11.63 (1.8) 北村 幸大(2) 広陵高
13位 11.48 (1.5) 佐藤 魁(1) 安芸南高
14位 11.46 (1.3) 沖中 康之佑(2) 市沼田高
決勝
1位 12.85 中村 一達(2) 安古市高
2位 11.71 有田 優心(1) 広島城北高
3位 10.44 原田 浩貴(2) 祇園北高
4位 10.39 寺口 廉也(2) 広島工大高
5位 10.36 佐伯 直朗(2) 広島市立舟入高
6位 10.29 山本 広樹(2) 安芸高
7位 10.20 大村 元海(1) 瀬戸内高
8位 10.04 菅原 翔太(2) 瀬戸内高
9位 9.45 千光 士大和(1) 広島工大高
10位 9.33 山内 大地(2) 祇園北高
11位 9.13 上野 温人(2) 広島工高
12位 9.10 花原 悠太(2) 修道高
13位 8.65 藤原 圭涼(1) 湯来南高
14位 8.17 馬場 玲那人(1) 五日市高
15位 8.12 松下 玲旺(1) 西条農高
16位 7.91 三島 大紀(1) 崇徳高
17位 7.76 河内 出留(1) 賀茂高
18位 7.65 大野呂 幸祐(2) 府中高
19位 7.47 井上 恵太朗(1) 広島市立工業高
20位 7.40 末吉 和樹(1) 広島市立工業高
21位 7.32 藤原 一登(1) 西条農高
22位 7.14 友田 凌雅(1) 広島翔洋高
23位 7.13 鈴川 千春(1) 崇徳高
24位 6.83 杉原 暁(1) 広島大附高
25位 4.64 中村 康太郎(1) 市沼田高
26位 4.49 村上 天真(1) 市沼田高
決勝
1位 32.98 中村 一達(2) 安古市高
2位 28.14 西佐古 蒼空(2) 西条農高
3位 27.84 山本 広樹(2) 安芸高
4位 25.81 菅原 翔太(2) 瀬戸内高
5位 25.64 山内 大地(2) 祇園北高
6位 25.11 上野 温人(2) 広島工高
7位 24.91 嶋田 賢冴(1) 安芸高
8位 24.39 佐伯 直朗(2) 広島市立舟入高
9位 22.91 大村 元海(1) 瀬戸内高
10位 21.34 河野 遥希(1) 修道高
11位 20.53 伊藤 楓泰(1) 西条農高
12位 17.69 崎村 麻陽(1) 大竹高
13位 15.12 遠藤 想大(1) 市沼田高
14位 14.48 竹野 剛琉(1) 市沼田高
15位 13.04 大杉 蓮(1) 祇園北高
決勝
1位 43.15 鍵山 大夢(2) 西条農高
2位 41.65 山田 琉仁(2) 西条農高
3位 21.94 岡本 暖生(2) 広島市立工業高
4位 19.25 井上 恵太朗(1) 広島市立工業高
5位 13.69 鈴川 千春(1) 崇徳高
6位 13.57 二宮 知樹(1) 崇徳高
7位 13.56 崎村 麻陽(1) 大竹高
決勝
1位 49.86 大宮 隆司(1) 西条農高
2位 48.16 渡辺 龍太(2) 西条農高
3位 42.12 道下 樹(2) 広島商高
4位 41.78 嶋田 賢冴(1) 安芸高
5位 40.52 万波 勇輝(1) 安芸南高
6位 38.96 石田 亮太(1) 広島皆実高
7位 35.64 玉岡 優真(1) 市沼田高
8位 35.58 益田 智晴(1) 高陽高
9位 35.34 三島 大紀(1) 崇徳高
10位 34.22 大西 洋仁(2) 基町高
11位 32.94 岡本 暖生(2) 広島市立工業高
12位 32.58 有田 優心(1) 広島城北高
13位 30.88 小野 喜一(1) 市沼田高
14位 30.36 河野 遥希(1) 修道高
14位 30.36 見勢井 泰介(2) 広島皆実高
16位 29.18 原 祥汰(1) 祇園北高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.1)
1位 12.08 山本 千菜(2) 宮島工高
2位 12.38 浅木 都紀葉(2) 広島皆実高
3位 12.45 脇坂 里桜(2) 比治山女高
4位 12.62 山根 千歩(2) 宮島工高
5位 12.84 川本 真緒(2) 広島国際学院高
6位 13.00 倉橋 夢咲(2) 広島工大高
7位 13.03 玉谷 光里(1) 広島皆実高
タイムレース 2組 (1.6)
1位 13.16 青山 里穂(2) 広島市立舟入高
2位 13.29 高橋 みなみ(2) 基町高
3位 13.31 北川 有紗(2) 安芸南高
4位 13.32 玉木 遥(2) 広島観音高
5位 13.37 平本 倫子(1) 広島国際学院高
6位 13.41 田上 清賀(1) 比治山女高
タイムレース 3組 (2.5)
1位 13.29 若松 美羽(1) 近大附東広島高
2位 13.34 島本 明日美(1) 廿日市高
3位 13.48 横堀 凛(1) 広島高
4位 13.57 荒木 那菜(2) 府中高
5位 13.57 住田 麗月(1) 広島市立美鈴が丘高
6位 13.62 田渕 亜弥(1) 井口高
7位 13.67 原田 奈於(2) 安田女高
8位 13.84 入江 紀帆(1) 崇徳高
タイムレース 4組 (1.0)
1位 13.37 柏原 美希(2) 西条農高
2位 13.74 松本 華綸(1) 広島なぎさ高
3位 13.90 中谷 美貴(1) 安芸南高
4位 13.95 向井畑 風花(1) 五日市高
5位 14.00 松富 彩花(2) 井口高
6位 14.05 高杉 歩果(1) 五日市高
7位 14.17 山広 彩羽(1) 広島市立舟入高
タイムレース 5組 (1.5)
1位 13.47 品川 優衣(1) 広島翔洋高
2位 13.83 賀谷 真妃(2) 海田高
3位 14.06 田中 梨緒(1) 進徳女高
4位 14.06 神田 美波(1) 広島観音高
5位 14.09 横矢 花音(1) 広島ND清心高
6位 14.26 矢野 遥菜(1) 熊野高
7位 14.50 西条 瑠那(2) 賀茂北高
タイムレース 6組 (1.6)
1位 13.91 柿原 妃菜(1) ひろしま協創高
2位 13.98 倉西 江奈(1) 安田女高
3位 14.06 三明 歩加(1) ひろしま協創高
4位 14.15 木谷 萌香(2) 広島商高
5位 14.38 河島 千穂(1) 広島ND清心高
タイムレース 7組 (1.1)
1位 13.86 大神 彩希(1) 基町高
2位 13.87 武田 志央里(1) 広島高
3位 14.33 隅田 碧(2) 市沼田高
4位 14.38 中井 きらり(1) 賀茂高
5位 14.45 下川 美優(2) 高陽高
6位 14.70 長岡 杏(1) 崇徳高
7位 14.75 加藤 千夏(2) 府中高
タイムレース 8組 (1.0)
1位 14.09 三井 百萌(1) 広島大附高
2位 14.35 仙谷 美結(2) 廿日市高
3位 14.43 杉本 唯(2) 賀茂高
4位 14.82 中本 百々香(1) 市沼田高
5位 15.03 秋月 咲葵(2) 高陽高
タイムレース 9組 (1.3)
1位 14.80 河崎 明日華(2) 広島翔洋高
2位 15.34 佐々木 莉乃(1) 広島大附高
3位 15.53 関矢 采音(1) 廿日市西高
4位 16.33 大石 彩香(2) 廿日市西高
5位 16.52 小笹 愛佳(1) 広島国泰寺高
6位 17.33 山口 鈴花(1) 広島市立美鈴が丘高
タイムレース 1組 (1.7)
1位 25.63 斎藤 菜々美(2) 広島皆実高
2位 25.77 脇坂 里桜(2) 比治山女高
3位 26.27 中西 彩(1) 山陽高
4位 26.58 山根 千歩(2) 宮島工高
5位 27.02 兵動 月南(1) 比治山女高
6位 27.57 金子 紗也(1) 広島皆実高
7位 28.01 平本 倫子(1) 広島国際学院高
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 26.74 中国 燦瑚(2) 井口高
2位 26.79 松本 那々海(2) 西条農高
3位 26.84 高橋 みなみ(2) 基町高
4位 26.87 倉橋 夢咲(2) 広島工大高
5位 26.88 青山 里穂(2) 広島市立舟入高
6位 27.64 柏原 美希(2) 西条農高
7位 27.90 河野 さやな(1) 広島国際学院高
8位 28.53 中村 ひより(2) 市沼田高
タイムレース 3組 (2.1)
1位 27.68 若松 美羽(1) 近大附東広島高
2位 28.24 但馬 采美(2) 広島市立舟入高
3位 28.27 豊田 彩衣里(1) 近大附東広島高
4位 28.48 住田 麗月(1) 広島市立美鈴が丘高
5位 29.15 中谷 美貴(1) 安芸南高
6位 31.47 渡辺 友音(2) 広島国泰寺高
タイムレース 4組 (3.8)
1位 27.66 西林 優音(1) 広島商高
2位 27.82 神原 奈緒(2) 山陽高
3位 27.85 荒木 那菜(2) 府中高
4位 28.41 田渕 亜弥(1) 井口高
5位 28.62 入江 紀帆(1) 崇徳高
6位 28.73 伊藤 瑠海(1) 広島工高
7位 28.79 林 真綿(1) 広島ND清心高
タイムレース 5組 (2.7)
1位 28.65 田中 梨緒(1) 進徳女高
2位 29.50 中村 美月(2) 基町高
3位 29.77 若林 遥(1) 広島観音高
4位 30.11 三登 成珠(2) 安古市高
5位 30.53 加藤 千夏(2) 府中高
タイムレース 6組 (0.2)
1位 29.24 高村 結衣(2) 安田女高
2位 29.43 増田 彩乃(2) 賀茂高
3位 29.47 木谷 萌香(2) 広島商高
4位 29.99 松原 綺星(2) 市立広島中等高
5位 30.07 矢野 遥菜(1) 熊野高
6位 30.59 谷口 美咲(1) 広島観音高
7位 32.38 藤原 一花(2) 安古市高
タイムレース 7組 (3.8)
1位 28.95 木村 亜弥(1) 安田女高
2位 29.11 松本 絢香(1) 廿日市高
3位 30.01 長岡 杏(1) 崇徳高
4位 30.21 重吉 萌(1) 賀茂高
5位 30.93 武田 玲奈(1) 広島なぎさ高
6位 31.52 秋月 咲葵(2) 高陽高
タイムレース 8組 (3.7)
1位 30.01 三井 百萌(1) 広島大附高
2位 30.34 下川 美優(2) 高陽高
3位 30.37 隅田 碧(2) 市沼田高
4位 32.66 佐々木 莉乃(1) 広島大附高
5位 34.57 大石 彩香(2) 廿日市西高
6位 34.96 今村 菜月(2) 瀬戸内高
7位 35.41 山崎 菜陽(1) 広島翔洋高
タイムレース 1組
1位 59.62 斎藤 菜々美(2) 広島皆実高
2位 60.46 有光 葉月(1) 広島皆実高
3位 61.24 中国 燦瑚(2) 井口高
4位 62.23 松本 那々海(2) 西条農高
5位 62.57 久保 佑奈(2) 西条農高
6位 63.27 平本 結子(1) 広島国際学院高
7位 63.33 中下 実玲(2) 広島国際学院高
8位 69.54 伊藤 瑠海(1) 広島工高
タイムレース 2組
1位 63.27 大谷 彩夏(1) 比治山女高
2位 63.40 立川 ひかる(2) 安古市高
3位 63.73 大岡 愛友花(1) 比治山女高
4位 64.17 花本 芽依(2) 宮島工高
5位 65.08 中村 ひなた(2) 市沼田高
6位 66.22 曽根 奏(1) 祇園北高
7位 66.48 佐伯 春菜(1) 瀬戸内高
8位 66.56 中村 ひより(2) 市沼田高
タイムレース 3組
1位 64.99 賀谷 真妃(2) 海田高
2位 65.13 小桜 綾音(1) 高陽東高
3位 66.47 鈴木 晶子(2) 広島大附高
4位 66.71 原 真雪(2) 基町高
5位 68.16 岡戸 柚奈(2) 五日市高
6位 69.06 吉村 春乃(1) 広島市立舟入高
タイムレース 4組
1位 65.53 豊田 彩衣里(1) 近大附東広島高
2位 65.90 今岡 蒼葉(2) 広島市立商業高
3位 66.42 木村 亜弥(1) 安田女高
4位 67.54 金 魅具(2) 広島市立舟入高
5位 67.83 洲上 麗奈(2) 井口高
6位 68.93 奥原 桜子(2) 広島ND清心高
7位 71.18 尾関 菜保(2) 安田女高
8位 76.30 亀田 夢望明(2) 高陽東高
タイムレース 5組
1位 68.75 村瀬 明日香(2) 広島ND清心高
2位 69.68 木川 朋美(1) 広島観音高
3位 69.97 島 唯菜(1) 山陽高
4位 70.52 若林 遥(1) 広島観音高
5位 72.78 田中 美空(2) 広島市立美鈴が丘高
6位 74.04 宮野 寧々(1) 賀茂高
7位 86.29 山崎 菜陽(1) 広島翔洋高
タイムレース 1組
1位 2.16.95 有光 葉月(1) 広島皆実高
2位 2.18.10 河内 愛奈(2) 広島皆実高
3位 2.20.26 藤田 一花(2) 広島市立舟入高
4位 2.20.60 品川 風花(2) 広島市立舟入高
5位 2.21.30 柳瀬 凛香(2) 五日市高
6位 2.27.19 平本 結子(1) 広島国際学院高
7位 2.29.31 杉浦 日向子(1) 比治山女高
8位 2.35.94 荒木 姫菜(1) 西条農高
タイムレース 2組
1位 2.22.88 藤本 結子(1) 比治山女高
2位 2.22.92 竹本 菜乃花(1) 安古市高
3位 2.24.49 大下 凛(2) 高陽東高
4位 2.25.54 岩田 唯花(2) 祇園北高
5位 2.29.80 稲田 優紀(2) 井口高
6位 2.32.76 洲上 麗奈(2) 井口高
7位 2.34.09 佐伯 春菜(1) 瀬戸内高
8位 2.36.43 田崎 瑠花(1) 市沼田高
タイムレース 3組
1位 2.31.21 小原 瑞稀(2) ひろしま協創高
2位 2.35.45 松本 樹奈(1) 市沼田高
3位 2.35.89 中辻 優美(2) 安古市高
4位 2.41.03 塩路 七菜(2) 県広島高
5位 2.49.07 小山 華菜(1) 広島市立商業高
6位 2.53.49 永田 陽菜(2) 府中高
7位 2.57.84 亀田 夢望明(2) 高陽東高
タイムレース 4組
1位 2.37.00 紫竹 栞(2) 安西高
2位 2.40.97 今倉 黎(1) 広島国泰寺高
3位 2.41.25 後藤 千夏(2) 広島大附高
4位 2.41.97 熊本 実莉(1) 基町高
5位 2.42.71 中西 菜七(1) 五日市高
6位 2.45.45 田中 葵(2) 安田女高
7位 2.45.65 寺田 帆波(1) 広島高
8位 2.51.87 西原 千慧実(2) 可部高
タイムレース 5組
1位 2.51.16 吉本 茜(1) 広島なぎさ高
2位 2.51.52 中村 梨乃(1) 賀茂高
3位 2.53.67 木村 美緒(2) 海田高
4位 2.55.04 高橋 凛(1) 賀茂高
5位 2.56.19 松浦 沙耶(1) 広島国際学院高
6位 2.58.29 藤井 咲良(1) 広島なぎさ高
7位 3.21.58 高山 桃香(2) 広島文教高
タイムレース 1組
1位 4.37.37 河内 愛奈(2) 広島皆実高
2位 4.39.62 西園 萌花(2) 市沼田高
3位 4.47.77 植松 憂咲(2) 広島皆実高
4位 4.47.94 隅田 美羽(1) 安田女高
5位 4.48.91 品川 風花(2) 広島市立舟入高
6位 4.50.28 藤田 一花(2) 広島市立舟入高
7位 4.50.84 宮崎 愛花(2) 高陽東高
8位 4.52.49 前迫 真希(1) 西条農高
9位 4.52.97 荒木 姫菜(1) 西条農高
10位 4.55.46 竹本 菜乃花(1) 安古市高
11位 4.57.70 山根 彩衣里(2) 井口高
12位 4.58.29 柳瀬 凛香(2) 五日市高
13位 4.59.53 石原 優衣子(1) 近大附東広島高
14位 5.00.24 小田 若菜(2) 比治山女高
15位 5.00.94 岩田 唯花(2) 祇園北高
16位 5.08.56 河口 葵音(1) 基町高
17位 5.13.93 北向 菜々(1) 基町高
タイムレース 2組
1位 4.58.57 梅田 真絃(1) 市沼田高
2位 4.58.92 藤本 結子(1) 比治山女高
3位 5.04.05 大下 凛(2) 高陽東高
4位 5.07.87 福本 桃李(2) 県広島高
5位 5.17.11 中辻 優美(2) 安古市高
6位 5.20.54 用皆いろは(1) 五日市高
7位 5.24.76 紫竹 栞(2) 安西高
8位 5.29.77 森上 瑶水(1) 井口高
9位 5.30.00 津江 星(2) 広島国際学院高
10位 5.34.85 今倉 黎(1) 広島国泰寺高
11位 5.34.95 塩路 七菜(2) 県広島高
12位 5.36.76 松本 紗弥(2) 広島観音高
13位 5.50.15 新屋 奈於(2) 賀茂高
14位 6.05.28 小山 華菜(1) 広島市立商業高
15位 6.14.22 小山 莉菜(1) 広島商高
タイムレース 3組
1位 5.33.82 白野 咲輪(2) 広島国泰寺高
2位 5.38.31 後藤 千夏(2) 広島大附高
3位 5.38.39 広瀬 可南子(2) 高陽高
4位 5.48.72 松井 志歩(2) 広島国際学院高
5位 5.49.16 西原 千慧実(2) 可部高
6位 5.50.10 船倉 理花(1) 広島ND清心高
7位 5.51.08 沖井 華果(1) 安田女高
8位 5.58.16 河野 麻織(1) 可部高
9位 6.02.37 荒木 鈴夏(1) 広島観音高
10位 6.07.81 永田 陽菜(2) 府中高
11位 6.10.24 原田 実歩(1) 高陽高
12位 6.14.29 小副川 麗奈(1) 進徳女高
13位 6.15.93 川口 ひかり(1) 広島大附高
14位 6.31.83 高柳 遥名(2) 廿日市西高
15位 6.49.17 内田 晴(1) 広島ND清心高
決勝
1位 10.12.37 岩本 風音(2) 広島市立舟入高
2位 10.15.66 西園 萌花(2) 市沼田高
3位 10.30.17 宮崎 愛花(2) 高陽東高
4位 10.34.74 山根 彩衣里(2) 井口高
5位 10.37.13 小田 若菜(2) 比治山女高
6位 10.49.40 小田原 彩乃(1) 比治山女高
7位 11.00.35 福本 桃李(2) 県広島高
8位 11.02.98 西田 愛唯(2) 市沼田高
9位 11.15.85 河口 葵音(1) 基町高
10位 11.20.73 井口 瑠花(2) 広島大附高
11位 11.35.56 小桜 綾音(1) 高陽東高
12位 11.54.24 松木 七海(1) 基町高
13位 11.59.79 津江 星(2) 広島国際学院高
14位 12.04.92 山口 なごみ(2) 広島観音高
15位 12.13.39 松本 紗弥(2) 広島観音高
16位 12.18.74 伊藤 朱里(2) 安田女高
17位 12.21.60 川久保 紗南(2) 広島国泰寺高
18位 12.27.79 菊田 千聡(2) 祇園北高
19位 12.35.46 西 和奏(2) 海田高
20位 12.46.27 相川 奈未(2) 安田女高
21位 12.48.68 新屋 奈於(2) 賀茂高
22位 12.58.75 平延 由衣(2) 賀茂高
23位 13.00.13 広瀬 可南子(2) 高陽高
24位 13.23.63 原田 実歩(1) 高陽高
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 14.54 浅木 都紀葉(2) 広島皆実高
2位 14.75 鷲頭 一華(2) 比治山女高
3位 15.96 高山 響(1) 山陽高
4位 16.25 玉谷 光里(1) 広島皆実高
5位 16.78 大瀬戸 梨乃(2) 祇園北高
6位 16.79 原田 奈於(2) 安田女高
7位 16.79 石原 愛(2) 山陽高
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 17.28 黒川 星空(2) 宮島工高
2位 17.42 富士谷 佳乃(1) 井口高
3位 17.63 滝野 杏純(2) 高陽東高
4位 18.64 中野 璃世(1) 祇園北高
タイムレース 3組 (-0.9)
1位 18.43 中村 美月(2) 基町高
2位 18.67 佐義 わかな(1) 安芸南高
3位 18.97 松本 華綸(1) 広島なぎさ高
4位 18.98 森原 明音(1) 賀茂高
5位 19.32 清原 奈々(2) 基町高
6位 19.51 福井 芽衣(1) 広島高
タイムレース 4組 (-1.7)
1位 19.59 岡村 一花(1) 広島観音高
2位 19.68 土居 智葉(1) 広島高
3位 20.20 水上 渚(2) 進徳女高
4位 21.30 松田 未優(1) 井口高
5位 24.55 谷口 美咲(1) 広島観音高
タイムレース 1組
1位 62.92 鷲頭 一華(2) 比治山女高
2位 68.63 滝野 杏純(2) 高陽東高
3位 68.87 中下 実玲(2) 広島国際学院高
4位 70.94 大岡 愛友花(1) 比治山女高
5位 71.55 黒川 星空(2) 宮島工高
6位 72.81 忰山 碧(2) 広島皆実高
7位 75.47 河村 歩香(1) 広島皆実高
タイムレース 2組
1位 70.09 立川 ひかる(2) 安古市高
2位 71.10 高山 響(1) 山陽高
3位 73.63 鈴木 晶子(2) 広島大附高
4位 74.50 原 真雪(2) 基町高
5位 74.66 ショウ 瀬里花(1) 山陽高
6位 77.88 前田 朔良(1) 広島工大高
タイムレース 3組
1位 75.48 金 魅具(2) 広島市立舟入高
2位 79.52 中本 百々香(1) 市沼田高
3位 79.71 勝部 菫怜(1) 広島市立商業高
4位 81.02 水上 渚(2) 進徳女高
5位 86.38 松木 七海(1) 基町高
決勝
1位 34.25.75 熊本 実莉(1) 基町高
2位 38.08.22 野間 愛莉(2) 比治山女高
タイムレース 1組
1位 48.80宮島工高
2位 48.88比治山女高
3位 49.23広島皆実高
4位 50.70山陽高
5位 50.96広島国際学院高
6位 52.11西条農高
7位 52.73井口高
8位 53.02近大附東広島高
タイムレース 2組
1位 52.85高陽東高
2位 53.11基町高
3位 53.57広島市立舟入高
4位 53.77海田高
5位 54.25広島ND清心高
6位 54.30祇園北高
7位 54.80安田女高
タイムレース 3組
1位 52.99市沼田高
2位 53.41広島高
3位 53.83ひろしま協創高
4位 53.99広島市立美鈴が丘高
5位 55.10広島商高
6位 56.02広島翔洋高
7位 57.03広島観音高
タイムレース 4組
1位 54.11安芸南高
2位 55.40廿日市高
3位 55.61賀茂高
4位 56.87広島大附高
5位 59.56進徳女高
6位 60.95広島国泰寺高
タイムレース 1組
1位 3.55.41広島皆実高
2位 4.01.15比治山女高
3位 4.07.70西条農高
4位 4.10.20高陽東高
5位 4.10.39広島国際学院高
6位 4.12.55広島市立舟入高
7位 4.21.28井口高
タイムレース 2組
1位 4.15.54近大附東広島高
2位 4.15.77宮島工高
3位 4.22.38基町高
4位 4.26.06海田高
5位 4.31.06市沼田高
6位 4.32.99祇園北高
7位 4.33.28広島ND清心高
8位 4.34.22広島高
タイムレース 3組
1位 4.21.99安古市高
2位 4.22.60安田女高
3位 4.30.59広島観音高
4位 4.33.24五日市高
5位 4.40.22市広島商高
6位 4.44.95賀茂高
7位 4.46.62広島市立美鈴が丘高
決勝
1位 1.56 早弓 綾音(1) 広島観音高
2位 1.55 本田 小織(2) 海田高
3位 1.50 徳永 乙華(2) 市沼田高
4位 1.45 猪 美々(1) 市沼田高
5位 1.45 村上 千笑(2) 広島商高
6位 1.45 寺石 千鶴(1) 広島皆実高
7位 1.45 谷口 優実(2) 広島大附高
8位 1.40 切戸 乃彩(2) 山陽高
9位 1.40 小山 桜子(2) 広島観音高
9位 1.40 山ノ川 亜子(1) 広島皆実高
11位 1.40 武田 玲奈(1) 広島なぎさ高
12位 1.35 三口 愛夢(1) 市立広島中等高
12位 1.35 山本 真歩(1) 井口高
14位 1.35 島 唯菜(1) 山陽高
15位 1.30 大国 蒼依(1) 海田高
16位 1.30 重川 聖那(2) 進徳女高
17位 1.30 岡田 朋栞(2) 基町高
18位 1.30 平塩 実緒(2) 安田女高
19位 1.30 福見 遼(2) 安芸南高
20位 1.25 岸 萌々花(1) 基町高
21位 1.20 岡本 のあ(2) 安田女高
決勝
1位 2.50 藤岡 奈乃子(1) 近大附東広島高
2位 2.40 小田 楓花(2) 安田女高
3位 2.30 松木 心海(2) 比治山女高
4位 2.10 中谷 紗菜(2) 安田女高
5位 2.10 松谷 里緒奈(1) 市沼田高
決勝
1位 5.40 (2.3) 山本 沙希菜(2) 山陽高
2位 5.20 (1.1) 堀江 海音(2) 近大附東広島高
3位 5.19 (1.4) 大瀬良 風芽(2) 比治山女高
4位 5.10 (1.4) 船田 佳奈(2) ひろしま協創高
5位 5.09 (1.5) 前川 実怜(2) 比治山女高
6位 4.97 (1.9) 玉木 遥(2) 広島観音高
7位 4.97 (3.0) 神原 奈緒(2) 山陽高
8位 4.96 (1.5) 金子 紗也(1) 広島皆実高
9位 4.89 (1.9) 井分 愛希(1) 宮島工高
10位 4.88 (1.7) 荒木 綸(2) 市沼田高
11位 4.79 (2.5) 西林 優音(1) 広島商高
12位 4.77 (1.8) 蒲生 智海(2) 高陽東高
13位 4.75 (2.1) 有原 このは(2) 広島市立舟入高
14位 4.69 (0.6) 富士谷 佳乃(1) 井口高
15位 4.64 (1.5) 橋本 智香(2) 広島市立美鈴が丘高
16位 4.62 (1.9) 但馬 采美(2) 広島市立舟入高
17位 4.60 (2.0) 神田 美波(1) 広島観音高
18位 4.60 (1.1) 北川 有紗(2) 安芸南高
19位 4.55 (1.6) 住吉 莉奈(1) 近大附東広島高
20位 4.50 (3.0) 松谷 紫乃(1) 広島皆実高
21位 4.48 (2.4) 田中 里奈(1) 市沼田高
22位 4.45 (1.2) 三登 成珠(2) 安古市高
23位 4.40 (1.4) 石堂 有紗(2) 広島国際学院高
24位 4.31 (2.0) 高村 結衣(2) 安田女高
25位 4.24 (2.5) 向井畑 風花(1) 五日市高
決勝
1位 10.99 (2.3) 前川 実怜(2) 比治山女高
2位 10.74 (0.8) 山本 沙希菜(2) 山陽高
3位 10.72 (2.5) 荒木 綸(2) 市沼田高
4位 10.50 (0.2) 堀江 海音(2) 近大附東広島高
5位 10.49 (1.8) 大瀬良 風芽(2) 比治山女高
6位 10.31 (1.9) 蒲生 智海(2) 高陽東高
7位 9.92 (1.3) 竹明 穂乃花(2) 山陽高
8位 9.91 (1.7) 石堂 有紗(2) 広島国際学院高
9位 9.91 (2.9) 住吉 莉奈(1) 近大附東広島高
10位 9.80 (1.9) 岩下 桃奈(2) 広島商高
11位 9.48 (1.3) 中野 結友(2) 広島商高
12位 9.13 (0.8) 谷口 優実(2) 広島大附高
13位 9.09 (0.8) 岡田 朋栞(2) 基町高
14位 9.00 (1.4) 前嶋 美咲(1) 安田女高
決勝
1位 11.79 村上 碧海(2) 西条農高
2位 10.25 正光 詩絵莉(1) 安芸高
3位 9.40 鳴本 華歩(1) 安芸高
4位 9.20 平野 百華(2) 祇園北高
5位 9.00 竹中 恵茉(2) 瀬戸内高
6位 8.96 島本 心夏(2) 広島市立商業高
7位 8.92 塚本 ゆいか(2) 高陽東高
8位 8.64 竹中 恵瑠(2) 瀬戸内高
9位 8.17 砂田 真由子(2) 祇園北高
10位 7.97 森原 明音(1) 賀茂高
11位 7.84 吉田 涼華(2) 広島国泰寺高
12位 6.46 伊藤 冴姫(1) 広島市立舟入高
13位 6.34 川上 彩菜(2) 安田女高
14位 6.28 松隈 琴音(2) 広島観音高
15位 6.16 増岡 里奈(1) 五日市高
16位 6.00 西谷 祐香(1) 安芸南高
17位 5.71 清原 菜々美(1) 安田女高
決勝
1位 32.47 三船 歌音(2) 安芸高
2位 27.92 迫田 真実(2) 西条農高
3位 26.10 島本 心夏(2) 広島市立商業高
4位 25.51 大本 さやか(1) 安芸南高
5位 24.33 大槻 日向(2) 廿日市高
6位 23.55 砂田 真由子(2) 祇園北高
7位 23.36 平田 彩奈(2) 安芸高
8位 23.17 平野 百華(2) 祇園北高
9位 22.20 後藤 花音(2) 広島市立美鈴が丘高
10位 21.40 岡村 優美(2) 進徳女高
11位 20.83 前田 茉侑(2) 広島市立商業高
12位 20.58 山口 妃菜(2) 安芸南高
13位 20.08 桧和田 早恵(1) 近大附東広島高
14位 18.80 竹中 恵瑠(2) 瀬戸内高
15位 18.16 佐々木 星奈(2) 安田女高
16位 16.82 里信 心菜(1) 西条農高
17位 15.51 杉野 花瑠(2) 瀬戸内高
18位 13.00 清原 菜々美(1) 安田女高
決勝
1位 40.77 迫田 真実(2) 西条農高
2位 38.38 山田 亜弥(2) 西条農高
3位 31.85 鳴本 華歩(1) 安芸高
4位 29.81 塚本 ゆいか(2) 高陽東高
5位 28.18 下種 里奈(2) 安芸南高
6位 22.25 西谷 祐香(1) 安芸南高
7位 19.33 前田 茉侑(2) 広島市立商業高
8位 17.29 平田 彩奈(2) 安芸高
9位 12.86 石田 愛理(2) 比治山女高
決勝
1位 52.62 村上 碧海(2) 西条農高
2位 37.12 佐々木 星奈(2) 安田女高
3位 35.74 上垣 亜沙美(2) 宮島工高
4位 32.28 正光 詩絵莉(1) 安芸高
5位 31.68 山口 妃菜(2) 安芸南高
6位 30.54 中浦 琴花(2) 海田高
7位 29.64 桧和田 早恵(1) 近大附東広島高
8位 29.60 松谷 紫乃(1) 広島皆実高
9位 27.56 三船 歌音(2) 安芸高
10位 26.44 山田 亜弥(2) 西条農高
11位 26.40 白野 咲輪(2) 広島国泰寺高
12位 25.72 大本 さやか(1) 安芸南高
13位 24.84 田中 里奈(1) 市沼田高
14位 23.84 今村 日和梨(2) 海田高
15位 23.10 松隈 琴音(2) 広島観音高
16位 22.00 高柳 遥名(2) 廿日市西高
17位 21.80 川上 彩菜(2) 安田女高
18位 19.94 石井 毬花(1) 祇園北高
19位 19.72 清原 奈々(2) 基町高
20位 19.30 増岡 里奈(1) 五日市高
21位 18.90 石田 愛理(2) 比治山女高
22位 17.88 関矢 采音(1) 廿日市西高
23位 17.10 岡村 優美(2) 進徳女高
24位 16.18 猪 美々(1) 市沼田高
25位 16.10 今井 暖菜(2) 広島商高
26位 12.62 津田 嗣実(2) 広島市立舟入高
27位 11.08 杉浦 日向子(1) 比治山女高

フォローする