広島県福山地区高校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、広島県福山地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

広島県福山地区高校新人陸上

会場:福山市竹ヶ端運動公園陸上競技場
開催日:2021年9月04日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.8)
1位 11.68 滝谷 空(2) 近大附広島高福山
2位 11.98 小畠 航(1) 神辺高
3位 12.20 東 佳希(1) 戸手高
4位 12.44 藤井 涼(1) 油木高
5位 12.98 串岡 修斗(1) 大門高
タイムレース 2組 (-2.0)
1位 11.53 山崎 心優(2) 福山誠之館高
2位 12.17 大原 智輝(1) 府中中
3位 12.43 俵原 滉平(1) 府中東高
4位 12.61 豊崎 陽央(2) 広島大附福山高
5位 12.94 夫津木 鼓堂(1) 福山工高
6位 13.14 渡辺 匠(2) 戸手高
タイムレース 3組 (-2.3)
1位 11.88 佐山 歩武(2) 福山誠之館高
2位 11.95 西本 博紀(1) 福山葦陽高
3位 12.29 告下 翔琉(2) 福山明王台高
4位 12.65 吉川 詩音(1) 盈進高
5位 12.76 阪本 悠真(1) 府中東高
6位 13.81 浜崎 亮祐(1) 市福山高
7位 13.85 脊尾 巴(1) 府中中
タイムレース 4組 (-2.3)
1位 11.66 佐藤 太宥(1) 福山明王台高
2位 11.91 岡本 怜二(1) 神辺旭高
3位 12.25 重政 崇未(2) 盈進高
4位 12.38 佐藤 克宥(2) 福山工高
5位 12.41 金本 泰侃(1) 市福山高
6位 12.67 東 竜彦(1) 福山葦陽高
7位 13.30 鈴木 嗣恩(2) 銀河学院高
8位 13.66 池元 寛喬(1) 油木高
タイムレース 5組 (-1.4)
1位 11.44 信川 瞭(3) 神辺旭高
2位 11.84 細谷 海都(3) 神辺旭高
3位 12.12 河尻 成流(1) 神辺旭高
4位 12.94 浜本 祐希(1) 福山明王台高
5位 13.31 門矢 和大(1) 福山明王台高
6位 13.54 中岡 颯真(2) 府中東高
タイムレース 6組 (-2.6)
1位 12.08 村上 怜矢(3) 神辺旭高
1位 12.08 間所 海磨(1) 神辺旭高
3位 12.70 井上 翔太(1) 神辺旭高
4位 13.53 浜野 優(2) 福山明王台高
タイムレース 7組 (-1.1)
1位 11.24 谷尾 匠(3) 神辺旭高
2位 12.10 菊本 悠斗(3) 神辺旭高
3位 12.48 森本 凌帆(3) 府中東高
4位 12.55 村上 昂史朗(1) 福山明王台高
5位 12.97 酒井 慶次(1) 府中東高
タイムレース 1組 (-2.2)
1位 24.03 西本 博紀(1) 福山葦陽高
2位 24.12 滝谷 空(2) 近大附広島高福山
3位 24.57 金本 泰侃(1) 市福山高
4位 25.20 俵原 滉平(1) 府中東高
5位 25.24 平賀 靖人(2) 盈進高
6位 27.05 鈴木 嗣恩(2) 銀河学院高
タイムレース 2組 (-2.1)
1位 23.17 山崎 心優(2) 福山誠之館高
2位 23.73 森島 和輝(2) 府中中
3位 25.00 小畠 航(1) 神辺高
4位 25.05 越智 駿希(2) 福山葦陽高
5位 25.52 武田 颯(1) 市福山高
6位 26.21 畠田 颯(1) 盈進高
7位 26.39 阪本 悠真(1) 府中東高
タイムレース 3組 (-1.6)
1位 23.79 佐山 歩武(2) 福山誠之館高
2位 24.95 後藤 大翔(2) 福山明王台高
3位 26.97 夫津木 鼓堂(1) 福山工高
4位 30.98 西田 直輝(1) 油木高
タイムレース 4組 (-1.4)
1位 22.94 山下 壮太(1) 神辺旭高
2位 23.60 佐藤 太宥(1) 福山明王台高
3位 24.60 大原 智輝(1) 府中中
4位 24.96 東 佳希(1) 戸手高
5位 25.10 小松 和弘(2) 銀河学院高
タイムレース 1組
1位 53.13 広江 海斗(2) 神辺旭高
2位 56.47 松岡 昴嬉(2) 福山葦陽高
3位 57.28 天野 創太(2) 近大附広島高福山
4位 58.45 中岡 颯真(2) 府中東高
5位 59.57 佐藤 空(1) 神辺高
6位 63.41 蕨 奏多(1) 福山商高
7位 65.25 荒谷 瑠希(1) 福山工高
タイムレース 2組
1位 53.11 的場 武流(2) 神辺旭高
2位 55.81 後藤 大翔(2) 福山明王台高
3位 56.92 梶原 永久(2) 府中高
4位 60.48 宮原 拓海(1) 盈進高
5位 72.88 岡本 開(1) 近大附広島高福山
タイムレース 3組
1位 51.91 段吉 遼大(2) 広島大附福山高
2位 56.00 村上 昂史朗(1) 福山明王台高
3位 58.26 栗原 怜也(2) 戸手高
4位 65.15 井口 平(1) 市福山高
タイムレース 4組
1位 54.29 田守 裕貴(2) 市福山高
2位 54.89 越智 駿希(2) 福山葦陽高
3位 55.35 平賀 靖人(2) 盈進高
4位 57.40 横路 志音(1) 府中高
5位 60.38 甲斐 裕丈(1) 広島大附福山高
6位 64.95 山丈 大智(1) 福山誠之館高
タイムレース 1組
1位 2.08.13 広江 海斗(2) 神辺旭高
2位 2.10.38 松岡 昴嬉(2) 福山葦陽高
3位 2.12.05 下久保 祐希(2) 福山誠之館高
4位 2.18.03 梶原 永久(2) 府中高
5位 2.18.29 神原 徳至(1) 広島大附福山高
6位 2.21.12 桑山 流星(1) 銀河学院高
7位 2.23.87 菅波 瑛斗(1) 福山明王台高
タイムレース 2組
1位 2.06.46 段吉 遼大(2) 広島大附福山高
2位 2.09.50 高垣 知弥(1) 神辺旭高
3位 2.11.74 太秦 佑祥(2) 府中高
4位 2.11.94 竜円 琢真(2) 福山葦陽高
5位 2.12.66 岡田 大輝(1) 福山明王台高
6位 2.16.50 野宗 倫礼(1) 近大附広島高福山
7位 2.20.89 木下 空温(1) 市福山高
タイムレース 3組
1位 2.04.88 村上 太一(2) 市福山高
2位 2.05.67 山口 結己(2) 大門高
3位 2.07.92 竹内 颯汰(2) 銀河学院高
4位 2.12.83 中岡 颯真(2) 府中東高
5位 2.18.09 天野 創太(2) 近大附広島高福山
6位 2.20.19 豊田 悠真(1) 戸手高
決勝
1位 4.29.50 藤原 篤志(1) 神辺旭高
1位 4.15.75 日名子 泰明(1) 広島大附福山高
2位 4.33.38 森本 凌帆(3) 府中東高
2位 4.17.10 千田 晃士朗(1) 広島大附福山高
3位 4.43.50 石丸 修輔(1) 広島大附福山高
3位 4.24.81 村上 太一(2) 市福山高
4位 4.25.65 中島 凛(1) 神辺旭高
4位 4.49.75 前原 佑羽(2) 府中高
5位 4.26.11 東 鼓太郎(1) 府中高
5位 4.51.25 大谷 達也(2) 府中高
6位 4.26.43 竜円 琢真(2) 福山葦陽高
6位 5.04.04 菊本 悠斗(3) 神辺旭高
7位 4.26.52 太秦 佑祥(2) 府中高
7位 5.38.69 鮫島 大和(1) 広島大附福山高
8位 4.26.74 吉田 了(2) 神辺旭高
9位 4.26.77 野宗 倫礼(1) 近大附広島高福山
10位 4.30.29 岡田 大輝(1) 福山明王台高
11位 4.39.13 山下 善生(2) 福山商高
12位 4.41.27 下久保 祐希(2) 福山誠之館高
13位 4.42.38 世良 歩(1) 福山葦陽高
14位 4.44.88 寺岡 大輔(2) 福山工高
15位 4.53.38 菅波 瑛斗(1) 福山明王台高
16位 4.54.59 藤井 亮太(1) 銀河学院高
17位 5.09.06 蕨 奏多(1) 福山商高
18位 5.19.96 末沢 潤一(1) 盈進高
決勝
1位 16.19.30 桑田 大樹(2) 神辺旭高
2位 16.53.37 谷田 音耶(2) 神辺旭高
3位 17.30.98 東 鼓太郎(1) 府中高
4位 17.48.21 山城 悠輔(1) 福山誠之館高
5位 17.50.87 犬石 真尋(1) 府中高
6位 17.53.38 山下 善生(2) 福山商高
7位 18.58.42 近藤 大斗(2) 広島大附福山高
決勝 (-0.9)
1位 16.41 海地 博斗(2) 福山誠之館高
2位 18.34 久保 光平(1) 神辺旭高
3位 18.50 小林 遼輝(2) 神辺旭高
4位 19.42 竹谷 浩貴(2) 府中高
5位 20.73 石田 樹(1) 福山葦陽高
6位 24.84 脊尾 巴(1) 府中中
タイムレース 1組
1位 57.03 高田 佳祐(2) 神辺旭高
2位 66.28 石田 樹(1) 福山葦陽高
3位 66.68 田守 裕貴(2) 市福山高
4位 77.84 梅岡 康(1) 府中高
タイムレース 2組
1位 56.50 海地 博斗(2) 福山誠之館高
2位 66.80 村上 昂史朗(1) 福山明王台高
3位 68.07 横路 志音(1) 府中高
4位 71.16 尾山 和杜(1) 福山工高
5位 71.72 坂上 翔哉(1) 市福山高
決勝
1位 10.27.33 桑田 大樹(2) 神辺旭高
2位 10.43.91 岡田 悠希(1) 福山明王台高
3位 10.48.98 山口 結己(2) 大門高
4位 10.49.55 大田 瑠祥(1) 広島大附福山高
5位 10.56.40 松尾 壮嗣(2) 福山工高
6位 11.10.88 大谷 達也(2) 府中高
7位 11.29.90 犬石 真尋(1) 府中高
8位 12.13.71 三宅 飛鳥(1) 広島大附福山高
決勝
1位 27.38.77 前原 佑羽(2) 府中高
2位 33.21.45 梅岡 康(1) 府中高
タイムレース 1組
1位 43.14神辺旭高
2位 45.35福山明王台高
3位 45.74福山葦陽高
4位 47.69市福山高
5位 47.86府中東高
タイムレース 2組
1位 44.45福山誠之館高
2位 45.90近大附広島高福山
3位 46.12府中中
4位 46.73盈進高
5位 47.26福山工高
6位 52.27戸手高
タイムレース 1組
1位 3.32.50神辺旭高
2位 3.44.08福山葦陽高
3位 3.44.74福山明王台高
4位 4.03.01戸手高
5位 4.04.45府中東高
タイムレース 2組
1位 3.37.92福山誠之館高
2位 3.43.63広島大附福山高
3位 3.48.22府中中
4位 3.48.57市福山高
5位 3.51.80盈進高
6位 3.57.61福山工高
決勝
1位 1.92 二神 翔雅(2) 神辺旭高
2位 1.70 妹尾 壮真(1) 神辺旭高
3位 1.55 藤本 峻輔(1) 福山工高
4位 1.50 酒井 慶次(1) 府中東高
決勝
1位 2.40 和田 琳(1) 神辺旭高
決勝
1位 6.76 (2.1) 山下 壮太(1) 神辺旭高
2位 6.53 (2.8) 高田 佳祐(2) 神辺旭高
3位 5.88 (1.2) 佐藤 遥紀(1) 福山誠之館高
4位 5.83 (1.4) 東 悠晴(2) 大門高
5位 5.66 (2.2) 森島 和輝(2) 府中中
6位 5.28 (1.3) 浜本 祐希(1) 福山明王台高
7位 5.16 (2.1) 門矢 和大(1) 福山明王台高
8位 4.78 (1.7) 重政 崇未(2) 盈進高
9位 4.62 (0.5) 森近 大輔(1) 福山誠之館高
10位 4.56 (2.0) 荒谷 瑠希(1) 福山工高
11位 4.24 (1.4) 尾山 和杜(1) 福山工高
決勝
1位 12.70 (1.7) 二神 翔雅(2) 神辺旭高
2位 12.03 (1.5) 東 悠晴(2) 大門高
3位 11.35 (1.4) 竹谷 浩貴(2) 府中高
4位 9.94 (2.3) 浜野 優(2) 福山明王台高
決勝
1位 10.34 田辺 壮一(2) 神辺旭高
2位 10.21 竹内 鴻(2) 福山誠之館高
3位 9.66 山本 晃雅(2) 福山葦陽高
4位 7.37 佐藤 隆哉(2) 神辺旭高
5位 6.25 神原 徳至(1) 広島大附福山高
決勝
1位 37.38 竹内 鴻(2) 福山誠之館高
2位 31.88 村上 玲雅(2) 油木高
3位 28.78 田辺 壮一(2) 神辺旭高
4位 28.18 桑田 悠世(2) 近大附広島高福山
5位 27.43 山本 晃雅(2) 福山葦陽高
6位 23.66 越田 温人(1) 府中高
7位 23.00 佐藤 隆哉(2) 神辺旭高
8位 22.30 藤本 峻輔(1) 福山工高
9位 20.19 横島 勇太(1) 府中高
10位 18.99 上加 永遠(1) 福山葦陽高
11位 18.72 佐藤 克宥(2) 福山工高
決勝
1位 38.92 小森山 力翔(2) 府中東高
2位 27.03 串岡 修斗(1) 大門高
3位 24.21 横島 勇太(1) 府中高
決勝
1位 47.13 桑田 悠世(2) 近大附広島高福山
2位 38.77 松尾 壮嗣(2) 福山工高
3位 32.08 久保 光平(1) 神辺旭高
4位 30.79 寺岡 大輔(2) 福山工高
5位 27.94 越田 温人(1) 府中高
6位 22.15 上加 永遠(1) 福山葦陽高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 12.54 清水 鈴奈(2) 神辺旭高
2位 13.36 道路 祥(2) 府中中
3位 13.52 薮田 茜音(2) 福山暁の星女高
4位 13.90 角川 佳奈美(2) 広島大附福山高
5位 13.98 檀上 すみれ(2) 盈進高
6位 14.78 浜岡 美来(1) 福山明王台高
7位 16.97 山本 日向子(2) 銀河学院高
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 12.53 宮本 紗弥(1) 福山葦陽高
2位 13.41 山岡 倫奈(1) 福山暁の星女高
3位 13.61 武田 藍花(2) 福山誠之館高
4位 13.83 瀬尾 奈々帆(2) 福山明王台高
5位 14.14 高橋 真美(1) 府中中
6位 14.36 杉部 実咲(2) 市福山高
7位 15.03 清水 星凪(1) 大門高
8位 15.29 河田 綺香(2) 神辺高
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 12.50 相方 紫帆(2) 神辺旭高
2位 12.52 小島 世菜(2) 福山誠之館高
3位 13.59 沖中 友佳(1) 福山葦陽高
4位 14.16 寺田 憂妃(2) 銀河学院高
5位 14.40 河村 雛花(1) 神辺高
タイムレース 4組 (-1.8)
1位 12.59 小島 世菜(2) 福山誠之館高
2位 12.97 堂前 咲希(1) 神辺旭高
3位 13.81 田中 陽菜(1) 福山誠之館高
4位 14.51 窪田 萌衣(1) 府中東高
5位 14.76 松原 知沙(1) 福山明王台高
6位 14.78 清水 瑞月(1) 福山誠之館高
7位 14.87 浜岡 美来(1) 福山明王台高
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 25.99 清水 鈴奈(2) 神辺旭高
2位 27.66 高垣 知里(1) 福山葦陽高
3位 28.01 薮田 茜音(2) 福山暁の星女高
4位 29.84 杉部 実咲(2) 市福山高
5位 30.05 河村 雛花(1) 神辺高
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 26.59 相方 紫帆(2) 神辺旭高
2位 27.20 道路 祥(2) 府中中
3位 28.33 角川 佳奈美(2) 広島大附福山高
4位 28.82 田中 陽菜(1) 福山誠之館高
5位 30.47 松原 知沙(1) 福山明王台高
タイムレース 3組 (-1.8)
1位 27.12 小島 世菜(2) 福山誠之館高
2位 28.22 右川 心優(1) 福山葦陽高
3位 29.48 瀬尾 奈々帆(2) 福山明王台高
4位 31.89 中野 瑠菜(1) 盈進高
タイムレース 1組
1位 59.86 石倉 萌美(2) 府中高
2位 65.77 出渕 由莉(2) 神辺旭高
3位 66.29 窪田 萌衣(1) 府中東高
4位 67.92 高垣 春花(2) 福山明王台高
5位 70.38 清水 瑞月(1) 福山誠之館高
6位 71.66 阿部 瑳哉乃(1) 福山葦陽高
タイムレース 2組
1位 62.97 中久保 侑花(1) 福山暁の星女高
2位 63.39 針間 咲良(2) 神辺旭高
3位 66.07 三条 陽菜(2) 福山誠之館高
4位 66.10 右川 心優(1) 福山葦陽高
5位 69.27 川上 明莉(2) 府中中
6位 72.71 三浦 光里(2) 福山明王台高
7位 73.59 笠松 珠希(2) 大門高
8位 75.16 宮田 あかり(1) 広島大附福山高
タイムレース 1組
1位 2.25.55 石倉 萌美(2) 府中高
2位 2.37.32 高橋 美帆(1) 福山誠之館高
3位 2.39.87 中久保 侑花(1) 福山暁の星女高
4位 2.43.05 出渕 由莉(2) 神辺旭高
5位 2.44.72 児玉 亜美(2) 銀河学院高
6位 2.57.58 平岩 梨杏(1) 市福山高
7位 3.15.95 河崎 木乃香(1) 神辺高
タイムレース 2組
1位 2.25.57 渡辺 陽菜(2) 盈進高
2位 2.27.44 松本 真生子(2) 広島大附福山高
3位 2.38.33 窪田 萌衣(1) 府中東高
4位 2.38.55 木村 美里(2) 福山誠之館高
5位 2.46.36 高垣 春花(2) 福山明王台高
6位 2.49.06 油谷 夏海(1) 神辺旭高
7位 2.56.95 洲本 桜歩(1) 銀河学院高
8位 2.59.20 定藤 愛羽(1) 市福山高
決勝
1位 4.57.17 片岡 碧巴葉(1) 銀河学院高
2位 5.01.21 渡辺 陽菜(2) 盈進高
3位 5.12.71 高橋 美帆(1) 福山誠之館高
4位 5.15.61 中塚 梨菜(1) 神辺旭高
5位 5.20.22 児玉 亜美(2) 銀河学院高
6位 5.20.47 横山 めぐみ(2) 府中中
7位 5.27.61 竹本 さくら(2) 福山暁の星女高
8位 5.30.08 油谷 夏海(1) 神辺旭高
9位 5.37.36 進藤 彩花(1) 近大附広島高福山
10位 5.41.24 中田 紗奈(1) 戸手高
11位 5.41.34 楠本 京子(1) 広島大附福山高
12位 5.44.53 木村 美里(2) 福山誠之館高
13位 5.55.31 平岩 梨杏(1) 市福山高
14位 6.03.05 高橋 実咲希(2) 大門高
15位 6.09.09 定藤 愛羽(1) 市福山高
16位 6.45.55 青木 明南(1) 広島大附福山高
決勝
1位 10.50.97 片岡 碧巴葉(1) 銀河学院高
2位 11.41.30 中塚 梨菜(1) 神辺旭高
3位 11.51.19 立花 成奈(1) 銀河学院高
4位 12.06.17 竹本 さくら(2) 福山暁の星女高
5位 12.36.91 横山 めぐみ(2) 府中中
6位 13.02.83 三浦 光里(2) 福山明王台高
7位 13.08.79 高橋 実咲希(2) 大門高
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 14.88 森脇 叶美(1) 神辺旭高
2位 17.44 鳥井 稔子(2) 府中高
3位 17.92 杉野 詩月(2) 福山葦陽高
4位 19.86 佐藤 愛莉(2) 福山明王台高
5位 20.19 山本 彩音(2) 油木高
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 15.90 森藤 真衣(2) 福山暁の星女高
2位 16.92 崎本 七海(1) 神辺旭高
3位 18.24 広田 花音(2) 油木高
4位 18.70 早瀬 彩夏(2) 盈進高
5位 19.15 柳田 来望(1) 戸手高
決勝
1位 66.60 森脇 叶美(1) 神辺旭高
2位 69.18 檀上 すみれ(2) 盈進高
3位 72.76 早瀬 彩夏(2) 盈進高
4位 75.93 鳥井 稔子(2) 府中高
5位 77.55 阿部 瑳哉乃(1) 福山葦陽高
6位 83.71 笠松 珠希(2) 大門高
決勝
1位 34.26.07 生田 彩華(1) 福山暁の星女高
タイムレース 1組
1位 48.27神辺旭高
2位 51.78福山誠之館高
3位 51.81府中中
4位 55.28戸手高
タイムレース 2組
1位 51.39福山葦陽高
2位 52.68福山暁の星女高
3位 55.35福山明王台高
4位 59.02神辺高
決勝
1位 4.19.07神辺旭高
2位 4.22.38福山葦陽高
3位 4.22.66府中中
4位 4.35.09福山誠之館高
5位 4.45.93福山明王台高
6位 4.48.86広島大附福山高
決勝
1位 1.55 橋本 美来(2) 神辺旭高
2位 1.45 平 梨緒菜(1) 戸手高
3位 1.35 高垣 知里(1) 福山葦陽高
4位 1.30 高橋 紗菜(1) 神辺高
決勝
1位 2.00 渡辺 まい(2) 福山葦陽高
決勝
1位 5.57 (0.0) 宮本 紗弥(1) 福山葦陽高
2位 5.40 (-0.8) 堂前 咲希(1) 神辺旭高
3位 5.24 (0.0) 岡田 麻奈(2) 福山暁の星女高
4位 4.87 (0.3) 東屋 希実(2) 大門高
5位 4.80 (0.1) 武田 藍花(2) 福山誠之館高
6位 4.56 (-0.7) 沖中 友佳(1) 福山葦陽高
7位 4.44 (-0.1) 橋本 美来(2) 神辺旭高
8位 4.18 (0.1) 高橋 真美(1) 府中中
9位 4.02 (-1.1) 馬場 楓乃(2) 福山明王台高
10位 3.66 (0.1) 長田 紗弥(2) 府中中
11位 3.01 (0.0) 丹羽 彩優美(1) 広島大附福山高
決勝
1位 10.76 (1.9) 岡田 麻奈(2) 福山暁の星女高
2位 9.95 (1.3) 杉野 詩月(2) 福山葦陽高
3位 9.73 (1.2) 西谷 優花(1) 福山暁の星女高
4位 9.68 (2.0) 東屋 希実(2) 大門高
5位 9.05 (2.8) 渡辺 まい(2) 福山葦陽高
6位 8.93 (1.5) 馬場 楓乃(2) 福山明王台高
7位 8.70 (0.8) 丹羽 彩優美(1) 広島大附福山高
決勝
1位 7.90 寺田 憂妃(2) 銀河学院高
2位 5.88 山本 日向子(2) 銀河学院高
3位 5.43 河崎 木乃香(1) 神辺高
4位 4.04 田中 慶子(2) 神辺高
決勝
1位 25.60 大坪 千由莉(1) 神辺旭高
2位 23.53 藤井 美帆(2) 福山暁の星女高
3位 21.54 伊東 虹安(1) 福山葦陽高
4位 20.37 長田 紗弥(2) 府中中
5位 18.05 市川 蒼依(1) 神辺旭高
6位 17.70 田中 慶子(2) 神辺高
7位 15.73 信岡 光(1) 戸手高
8位 12.95 大木 彩花(1) 福山誠之館高
決勝
1位 18.89 藤井 美帆(2) 福山暁の星女高
2位 14.16 市川 蒼依(1) 神辺旭高
3位 11.82 生田 彩華(1) 福山暁の星女高
決勝
1位 24.63 大坪 千由莉(1) 神辺旭高
2位 23.84 松浦 有紀(2) 戸手高
3位 22.29 伊東 虹安(1) 福山葦陽高
4位 22.28 大木 彩花(1) 福山誠之館高
5位 20.52 河田 綺香(2) 神辺高
6位 19.74 河野 千夏(2) 神辺旭高
7位 17.06 佐々木 りの(2) 戸手高

フォローする