福岡県南部地区高校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福岡県南部地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

福岡県南部地区高校新人陸上

会場:福岡県立久留米スポーツセンター陸上競技場
開催日:2021年9月04日

予選 1組 (1.3)
1位 11.51 松本 海星(2) 誠修高
2位 11.54 栗原 将人(1) 八女工高
3位 12.02 中園 夕惺(1) 祐誠高
4位 12.11 浅川 晴斗(1) 八女高
5位 16.46 斎藤 幹斗(2) 八女学院高
予選 2組 (2.0)
1位 11.51 川口 諒(2) 福島高
2位 11.73 赤池 空(1) 大牟田高
3位 11.74 渡辺 快斗(1) 誠修高
4位 11.97 田島 暖斗(1) 八女工高
5位 13.17 権藤 秀岳(2) 久留米商高
予選 3組 (3.7)
1位 11.13 興膳 雅大(2) 朝倉高
2位 11.40 緒方 良介(1) 祐誠高
3位 11.44 山本 昂輝(2) 朝倉東高
4位 11.65 下川 吉平太(1) 八女学院高
5位 12.54 本多 洋翔(2) 久留米筑水高
6位 12.94 徳永 伸一(1) 三潴高
7位 12.94 堀江 啓太(2) 浮羽究真館高
8位 13.01 竹川 拓実(1) ありあけ新世高
予選 4組 (2.2)
1位 11.28 吉松 裕二(2) 浮羽工高
2位 11.53 白津 佑真(1) 朝倉高
3位 11.61 藤吉 孝太朗(2) 明善高
4位 11.80 中島 修吾(1) 八女高
5位 12.17 与田 絢太(1) 八女学院高
6位 14.12 古賀 淳(1) 久留米商高
予選 5組 (2.5)
1位 11.27 国武 幸生(2) 福島高
2位 11.46 近藤 千策(1) 大牟田高
3位 11.87 西木 彬真(2) 八女高
4位 12.13 安森 十輝(1) 明善高
5位 12.21 松延 柊哉(1) 伝習館高
6位 12.99 原槙 蒼真(1) 三潴高
予選 6組 (0.9)
1位 11.54 吉武 由樹(1) 八女工高
2位 11.62 野原 翔吾(1) 大牟田高
3位 11.74 木村 颯太(1) 誠修高
4位 11.89 原田 凱叶(2) 浮羽究真館高
5位 12.42 富安 孔祐(2) 久留米高専
6位 12.68 岩崎 柊太(1) 朝倉東高
予選 7組 (1.7)
1位 11.69 棚町 建太(1) 朝倉高
2位 11.78 中村 豊心(1) 三池工高
3位 11.95 山辺 仁志(2) 朝倉東高
4位 12.13 山田 琉誠(2) 南筑高
5位 13.26 足立 渚(1) 輝翔館高
6位 13.56 大久保 陽尋(1) 久留米高専
7位 15.22 角 彩斗(1) 久留米商高
準決勝 1組 (3.0)
1位 10.96 棚町 建太(1) 朝倉高
2位 11.13 吉松 裕二(2) 浮羽工高
3位 11.57 野原 翔吾(1) 大牟田高
4位 11.58 吉武 由樹(1) 八女工高
5位 11.59 中村 豊心(1) 三池工高
6位 11.73 原田 凱叶(2) 浮羽究真館高
7位 11.78 木村 颯太(1) 誠修高
準決勝 2組 (3.4)
1位 11.12 興膳 雅大(2) 朝倉高
2位 11.28 川口 諒(2) 福島高
3位 11.46 緒方 良介(1) 祐誠高
4位 11.49 栗原 将人(1) 八女工高
5位 11.67 中島 修吾(1) 八女高
6位 11.69 渡辺 快斗(1) 誠修高
7位 11.73 赤池 空(1) 大牟田高
8位 11.88 山辺 仁志(2) 朝倉東高
準決勝 3組 (2.4)
1位 11.19 国武 幸生(2) 福島高
2位 11.33 松本 海星(2) 誠修高
3位 11.36 山本 昂輝(2) 朝倉東高
4位 11.41 近藤 千策(1) 大牟田高
5位 11.42 白津 佑真(1) 朝倉高
6位 12.01 中園 夕惺(1) 祐誠高
決勝 (2.5)
1位 10.98 棚町 建太(1) 朝倉高
2位 11.13 川口 諒(2) 福島高
3位 11.17 国武 幸生(2) 福島高
4位 11.18 吉松 裕二(2) 浮羽工高
5位 11.22 興膳 雅大(2) 朝倉高
6位 11.31 松本 海星(2) 誠修高
7位 11.41 近藤 千策(1) 大牟田高
8位 11.42 山本 昂輝(2) 朝倉東高
八種競技 (2.5)
1位 11.42 綿貫 詠真(2) 祐誠高
2位 11.77 武内 風馬(2) 福島高
3位 11.84 角 孝誠(1) 大牟田高
4位 12.72 片岡 賢吉(1) 朝倉高
予選 1組 (1.3)
1位 23.19 立花 典汰(2) 祐誠高
2位 23.81 松本 海星(2) 誠修高
3位 23.82 寺田 智哉(2) 八女工高
4位 24.76 山辺 仁志(2) 朝倉東高
5位 25.04 山田 琉誠(2) 南筑高
6位 25.23 久保 一葉(2) 八女高
7位 25.30 宮崎 敬大(1) 三池工高
8位 26.60 足立 渚(1) 輝翔館高
予選 2組 (1.8)
1位 23.57 棚町 建太(1) 朝倉高
2位 23.79 中村 豊心(1) 三池工高
3位 24.26 藤原 昌槻(2) 輝翔館高
4位 24.29 中島 修吾(1) 八女高
5位 24.93 安森 十輝(1) 明善高
6位 25.66 東 了伍(1) 祐誠高
7位 26.71 永石 大翔(2) 朝倉東高
8位 27.22 竹川 拓実(1) ありあけ新世高
予選 3組 (1.7)
1位 23.46 富田 大梧(2) 大牟田高
2位 23.49 林田 光貴(2) 輝翔館高
3位 23.62 白津 佑真(1) 朝倉高
4位 23.70 柴尾 健巳朗(1) 祐誠高
5位 24.18 ジェンキンズ 海(1) 伝習館高
6位 24.51 田島 暖斗(1) 八女工高
7位 26.01 富安 孔祐(2) 久留米高専
8位 27.35 堀江 啓太(2) 浮羽究真館高
予選 4組 (1.9)
1位 23.56 国武 幸生(2) 福島高
2位 23.61 土本 凱誠(1) 大牟田高
3位 23.65 松村 達也(2) 誠修高
4位 24.30 原田 凱叶(2) 浮羽究真館高
5位 26.81 徳永 伸一(1) 三潴高
6位 27.16 高倉 幹太(1) 三井高
予選 5組 (2.9)
1位 23.47 川口 類(2) 八女高
2位 23.76 吉松 裕二(2) 浮羽工高
3位 23.93 山口 裕介(2) 伝習館高
4位 24.79 与田 絢太(1) 八女学院高
5位 25.25 田辺 龍平(2) 朝倉東高
予選 6組 (2.0)
1位 24.00 吉田 結大(2) 誠修高
2位 24.17 川口 諒(2) 福島高
3位 24.60 松延 柊哉(1) 伝習館高
4位 25.97 篠原 宏斗(1) 朝倉高
予選 7組 (2.7)
1位 23.50 栗原 将人(1) 八女工高
2位 23.72 野原 翔吾(1) 大牟田高
3位 23.88 阿志賀 聖矢(2) 三池高
4位 25.42 伊藤 悠哉(1) 三潴高
準決勝 1組 (1.5)
1位 22.62 棚町 建太(1) 朝倉高
2位 22.83 立花 典汰(2) 祐誠高
3位 23.00 吉田 結大(2) 誠修高
4位 23.81 阿志賀 聖矢(2) 三池高
5位 23.83 野原 翔吾(1) 大牟田高
6位 23.95 寺田 智哉(2) 八女工高
7位 24.13 山口 裕介(2) 伝習館高
8位 24.45 藤原 昌槻(2) 輝翔館高
準決勝 2組 (0.8)
1位 23.27 富田 大梧(2) 大牟田高
2位 23.31 吉松 裕二(2) 浮羽工高
3位 23.37 川口 諒(2) 福島高
4位 23.40 林田 光貴(2) 輝翔館高
5位 24.07 栗原 将人(1) 八女工高
6位 24.12 松本 海星(2) 誠修高
7位 24.22 中島 修吾(1) 八女高
8位 24.27 ジェンキンズ 海(1) 伝習館高
準決勝 3組 (1.5)
1位 22.94 川口 類(2) 八女高
2位 23.35 松村 達也(2) 誠修高
3位 23.45 中村 豊心(1) 三池工高
4位 23.57 白津 佑真(1) 朝倉高
5位 23.60 柴尾 健巳朗(1) 祐誠高
6位 23.61 土本 凱誠(1) 大牟田高
7位 23.95 国武 幸生(2) 福島高
8位 24.55 松延 柊哉(1) 伝習館高
決勝 (2.4)
1位 22.48 棚町 建太(1) 朝倉高
2位 22.55 立花 典汰(2) 祐誠高
3位 22.86 川口 類(2) 八女高
4位 23.18 吉田 結大(2) 誠修高
5位 23.24 富田 大梧(2) 大牟田高
6位 23.37 松村 達也(2) 誠修高
7位 23.37 吉松 裕二(2) 浮羽工高
8位 23.38 川口 諒(2) 福島高
予選 1組
1位 52.23 窪田 純平(1) 八女高
2位 52.86 寺田 智哉(2) 八女工高
3位 53.20 青木 拓真(2) 朝倉高
4位 55.38 山口 裕介(2) 伝習館高
5位 58.01 東 了伍(1) 祐誠高
6位 58.33 石田 愛粋(1) 三井高
7位 61.45 堀田 祐真(1) 久留米高
予選 2組
1位 52.26 下川 明裕(2) 大牟田高
2位 54.06 松村 達也(2) 誠修高
3位 54.54 林田 光貴(2) 輝翔館高
4位 56.33 荒巻 晴人(1) 八女工高
5位 58.55 田辺 涼都(1) 久留米高
6位 63.30 内田 篤郎(2) 八女高
7位 67.69 井手 恭平(1) 朝倉東高
予選 3組
1位 52.61 富田 大梧(2) 大牟田高
2位 53.10 柴尾 健巳朗(1) 祐誠高
3位 53.76 藤原 昌槻(2) 輝翔館高
4位 53.90 松永 悠真(1) 誠修高
5位 54.32 阿志賀 聖矢(2) 三池高
6位 64.95 橋本 拓海(1) 朝倉東高
予選 4組
1位 51.88 立花 典汰(2) 祐誠高
2位 52.05 川口 類(2) 八女高
3位 54.20 古賀 晴樹(2) 大牟田高
4位 56.32 合戸 陽輝(1) 朝倉高
5位 57.78 稗田 琉偉(2) 三井高
6位 61.03 宮崎 亮(1) 朝倉東高
7位 61.28 田中 慶蔵(1) 山門高
予選 5組
1位 52.47 吉田 結大(2) 誠修高
2位 52.63 定村 航希(2) 朝倉高
3位 54.45 ジェンキンズ 海(1) 伝習館高
4位 55.68 城戸 竣太(1) 八女学院高
5位 58.65 平島 琉慎(1) 輝翔館高
決勝
1位 51.07 立花 典汰(2) 祐誠高
2位 51.66 富田 大梧(2) 大牟田高
3位 52.30 下川 明裕(2) 大牟田高
4位 52.58 窪田 純平(1) 八女高
5位 53.00 川口 類(2) 八女高
6位 53.35 定村 航希(2) 朝倉高
7位 53.45 吉田 結大(2) 誠修高
8位 53.68 寺田 智哉(2) 八女工高
八種競技
1位 54.27 綿貫 詠真(2) 祐誠高
2位 54.41 武内 風馬(2) 福島高
3位 54.62 角 孝誠(1) 大牟田高
4位 59.89 片岡 賢吉(1) 朝倉高
予選 1組
1位 2.06.55 原田 崇太(2) 山門高
2位 2.07.97 野村 耶真人(1) 朝倉高
3位 2.17.40 宮嵜 裕一朗(2) 久留米高
4位 2.18.31 平島 遼河(2) 祐誠高
5位 2.29.31 床嶋 大和(2) 朝倉東高
予選 2組
1位 2.04.28 倉野 祐典(1) 大牟田高
2位 2.04.56 青木 拓真(2) 朝倉高
3位 2.06.90 西木 維吹(2) 祐誠高
4位 2.14.96 城戸 竣太(1) 八女学院高
5位 2.22.34 越智 剛志(2) 誠修高
6位 2.31.38 永田 祐樹(2) 三潴高
予選 3組
1位 2.16.20 下川 一翔(2) 八女学院高
2位 2.27.29 高木 悠斗(2) 誠修高
3位 2.37.06 高口 雄史(1) 祐誠高
予選 4組
1位 2.12.28 松浦 衣吹(1) 伝習館高
2位 2.14.00 祢永 紘樹(2) 明善高
3位 2.15.72 永松 優輝(2) 八女工高
4位 2.18.08 東 真宏(1) 朝倉高
5位 2.20.31 田中 陸翔(2) 福島高
6位 2.24.31 宮崎 亮(1) 朝倉東高
予選 5組
1位 2.03.57 堤 麟(2) 伝習館高
2位 2.04.32 中島 愁麻(2) 八女工高
3位 2.12.77 安武 翼(1) 三池工高
4位 2.16.03 小野 琉唯(2) 久留米高
5位 2.19.99 平島 琉慎(1) 輝翔館高
6位 2.25.96 堤 勇斗(1) 誠修高
7位 2.38.93 橋本 拓海(1) 朝倉東高
決勝
1位 2.02.98 堤 麟(2) 伝習館高
2位 2.03.71 倉野 祐典(1) 大牟田高
3位 2.03.91 原田 崇太(2) 山門高
4位 2.04.29 下川 一翔(2) 八女学院高
5位 2.04.46 青木 拓真(2) 朝倉高
6位 2.04.68 松浦 衣吹(1) 伝習館高
7位 2.05.64 中島 愁麻(2) 八女工高
8位 2.08.13 西木 維吹(2) 祐誠高
予選 1組
1位 4.17.46 谷本 昂士郎(1) 大牟田高
2位 4.19.39 中村 優太(1) 明善高
3位 4.20.52 中島 愁麻(2) 八女工高
4位 4.21.19 松浦 衣吹(1) 伝習館高
5位 4.21.64 原田 崇太(2) 山門高
6位 4.36.73 大塚 貴弥(1) 三池高
7位 4.37.13 下川 一翔(2) 八女学院高
8位 4.50.25 西木戸 奏多(1) 祐誠高
9位 5.06.10 野田 陽輝(1) 久留米高
10位 5.15.72 永田 祐樹(2) 三潴高
予選 2組
1位 4.40.33 和田 隆之介(2) 朝倉高
2位 4.40.57 祢永 紘樹(2) 明善高
3位 4.40.76 永松 優輝(2) 八女工高
4位 4.40.92 徳永 拓未(1) 三池高
5位 4.40.94 馬場 桜太(1) 三池工高
6位 4.52.05 和田 修誠(2) 朝倉高
7位 4.54.51 合原 慧一郎(1) 祐誠高
8位 4.54.96 田中 陸翔(2) 福島高
9位 5.23.40 床嶋 大和(2) 朝倉東高
予選 3組
1位 4.25.56 花本 史龍(2) 大牟田高
2位 4.27.59 寺島 竜晴(2) 三潴高
3位 4.27.63 堤 麟(2) 伝習館高
4位 4.27.86 小宮 康永(2) 三池高
5位 4.28.01 山田 大夢(1) 明善高
6位 4.29.20 太田 一翔(2) 朝倉高
7位 4.30.52 菓子野 晴(2) 八女工高
8位 4.34.51 安武 翼(1) 三池工高
9位 4.39.00 西村 拓真(1) 祐誠高
決勝
1位 3.58.40 谷本 昂士郎(1) 大牟田高
2位 4.13.58 花本 史龍(2) 大牟田高
3位 4.18.99 中村 優太(1) 明善高
4位 4.20.33 堤 麟(2) 伝習館高
5位 4.20.53 中島 愁麻(2) 八女工高
6位 4.20.55 小宮 康永(2) 三池高
7位 4.34.55 松浦 衣吹(1) 伝習館高
8位 4.37.31 和田 隆之介(2) 朝倉高
9位 4.39.27 祢永 紘樹(2) 明善高
10位 5.01.94 永松 優輝(2) 八女工高
八種競技
1位 4.45.16 武内 風馬(2) 福島高
2位 4.46.12 片岡 賢吉(1) 朝倉高
3位 4.50.36 角 孝誠(1) 大牟田高
4位 4.56.07 綿貫 詠真(2) 祐誠高
決勝
1位 14.52.95 谷本 昂士郎(1) 大牟田高
2位 15.01.31 花本 史龍(2) 大牟田高
3位 15.45.46 石橋 侑大(2) 大牟田高
4位 16.04.97 中村 優太(1) 明善高
5位 16.36.03 小宮 康永(2) 三池高
6位 17.07.78 山田 大夢(1) 明善高
7位 17.20.49 徳永 拓未(1) 三池高
8位 17.32.45 西村 拓真(1) 祐誠高
9位 18.07.54 和田 隆之介(2) 朝倉高
10位 19.07.92 伊藤 碧海(2) 朝倉高
11位 19.42.76 坂本 直哉(2) 朝倉高
12位 21.06.14 古賀 大智(2) 祐誠高
決勝 (2.1)
1位 15.48 岩崎 翔平(1) 輝翔館高
2位 16.34 佐田 悠介(1) 三潴高
3位 16.58 松尾 匠真(2) 誠修高
4位 16.59 下川 吉平太(1) 八女学院高
5位 17.42 宮崎 敬大(1) 三池工高
6位 18.18 吉山 大陽(1) 三潴高
7位 18.62 江頭 潤太(1) 祐誠高
八種競技 (1.3)
1位 17.12 武内 風馬(2) 福島高
2位 18.13 綿貫 詠真(2) 祐誠高
3位 18.66 角 孝誠(1) 大牟田高
4位 22.49 片岡 賢吉(1) 朝倉高
予選 1組
1位 59.26 岩崎 翔平(1) 輝翔館高
2位 59.45 赤池 空(1) 大牟田高
3位 62.21 佐田 悠介(1) 三潴高
4位 62.72 窪田 純平(1) 八女高
5位 67.65 江頭 潤太(1) 祐誠高
予選 2組
1位 60.34 下川 明裕(2) 大牟田高
2位 63.11 松尾 匠真(2) 誠修高
3位 65.35 塚本 渉夢(2) 久留米高
4位 71.03 田中 慶蔵(1) 山門高
5位 72.31 松本 豊(1) 朝倉高
決勝
1位 56.97 岩崎 翔平(1) 輝翔館高
2位 57.41 下川 明裕(2) 大牟田高
3位 59.55 赤池 空(1) 大牟田高
4位 62.32 佐田 悠介(1) 三潴高
5位 62.74 塚本 渉夢(2) 久留米高
6位 64.35 松尾 匠真(2) 誠修高
決勝
1位 9.21.55 加藤 元晴(2) 大牟田高
2位 10.00.87 山本 凌聖(2) 大牟田高
3位 10.08.50 山上 勇希(1) 大牟田高
4位 10.42.62 寺島 竜晴(2) 三潴高
5位 10.46.79 大塚 貴弥(1) 三池高
6位 11.05.89 前田 琉亜(1) 八女工高
7位 11.12.45 菓子野 晴(2) 八女工高
8位 11.29.30 馬場 桜太(1) 三池工高
9位 11.45.87 和田 倖明(1) 朝倉高
10位 11.57.29 平田 悠真(2) 朝倉高
決勝
1位 22.37.16 奥 宗也(2) 大牟田高
2位 22.46.05 安田 夢咲士(2) 大牟田高
予選 1組
1位 44.19祐誠高
2位 44.73八女工高
3位 44.88輝翔館高
4位 46.12三潴高
予選 2組
1位 43.99福島高
2位 44.03誠修高
3位 44.27大牟田高
4位 45.05八女高
5位 45.46伝習館高
6位 47.82三井高
決勝
1位 43.91誠修高
2位 44.13大牟田高
3位 44.30祐誠高
4位 44.45福島高
5位 44.79八女工高
6位 44.91八女高
7位 45.02輝翔館高
予選 1組
1位 3.31.66大牟田高
2位 3.33.87八女工高
3位 3.33.92輝翔館高
4位 3.35.72誠修高
5位 3.51.66福島高
予選 2組
1位 3.31.37祐誠高
2位 3.32.35八女高
3位 3.34.51朝倉高
4位 3.37.10伝習館高
5位 3.37.95三潴高
決勝
1位 3.27.77大牟田高
2位 3.29.66八女高
3位 3.31.12八女工高
4位 3.31.81朝倉高
5位 3.32.35誠修高
6位 3.36.24輝翔館高
7位 3.37.41伝習館高
決勝
1位 1.90 栗原 隆乃介(1) 三潴高
2位 1.80 吉山 大陽(1) 三潴高
3位 1.55 丸林 士道(1) 八女工高
4位 1.55 増永 藍斗(1) 八女高
5位 1.40 加藤 孔哉(2) 朝倉東高
八種競技
1位 1.65 武内 風馬(2) 福島高
2位 1.60 綿貫 詠真(2) 祐誠高
3位 1.40 角 孝誠(1) 大牟田高
4位 1.35 片岡 賢吉(1) 朝倉高
決勝
1位 3.20 月俣 春風(1) 三井高
決勝
1位 6.65 (3.6) 興膳 雅大(2) 朝倉高
2位 6.51 (3.6) 水野 瑛太(2) 三池工高
3位 6.47 (2.2) 北島 正裕(2) 山門高
4位 6.38 (2.9) 小島 大輝(2) 祐誠高
5位 6.16 (4.6) 木下 拓道(1) 明善高
6位 6.13 (2.2) 田辺 龍平(2) 朝倉東高
7位 6.08 (2.3) 城後 雄亮(2) 伝習館高
8位 6.06 (3.6) 生田 秦之亮(1) 祐誠高
9位 5.98 (2.6) 土本 凱誠(1) 大牟田高
10位 5.86 (4.5) 伊藤 悠哉(1) 三潴高
11位 5.73 (2.9) 今村 勇喜(1) 三潴高
12位 5.70 (1.8) 古賀 勇臣(1) 大牟田高
13位 5.56 (2.7) 永石 大翔(2) 朝倉東高
14位 5.53 (3.9) 木村 青空(1) 誠修高
15位 5.36 (3.0) 久保 一葉(2) 八女高
16位 5.22 (1.8) 川島 遼(1) 八女工高
17位 4.97 (1.8) 佐々木 奏(1) 久留米高
18位 4.96 (2.3) 原槙 蒼真(1) 三潴高
19位 4.89 (2.1) 深町 理央(1) 朝倉東高
八種競技
1位 5.93 (2.0) 綿貫 詠真(2) 祐誠高
2位 5.60 (1.4) 武内 風馬(2) 福島高
3位 5.29 (2.1) 角 孝誠(1) 大牟田高
4位 5.29 (1.9) 片岡 賢吉(1) 朝倉高
決勝
1位 13.61 (1.4) 北島 正裕(2) 山門高
2位 13.23 (2.1) 水野 瑛太(2) 三池工高
3位 12.95 (1.7) 栗原 隆乃介(1) 三潴高
4位 12.38 (1.9) 城後 雄亮(2) 伝習館高
5位 12.37 (2.1) 木下 拓道(1) 明善高
6位 12.15 (2.2) 古賀 勇臣(1) 大牟田高
7位 11.48 (1.3) 権藤 健志(1) 三井高
8位 11.37 (1.3) 丸林 士道(1) 八女工高
9位 10.66 (2.4) 川島 遼(1) 八女工高
10位 10.14 (1.3) 今村 勇喜(1) 三潴高
決勝
1位 11.43 落田 大晴(2) 祐誠高
2位 11.38 池田 龍ノ介(1) 八女高
3位 11.03 山内 雅也(2) 久留米高専
4位 10.74 釜堀 将伍(2) 朝倉高
5位 10.57 下川 陽成(1) 八女工高
6位 10.32 片岡 賢吉(1) 朝倉高
7位 10.14 小宮 圭翔(1) 伝習館高
8位 8.93 森田 匡俊(2) 輝翔館高
9位 8.59 末崎 恵聖(1) 八女高
10位 8.35 松永 侑士(2) 福島高
10位 8.35 弥永 翼(1) 三井高
12位 7.94 金川 康輝(2) 福島高
13位 7.52 井波 蓮信(1) 輝翔館高
八種競技
1位 9.91 片岡 賢吉(1) 朝倉高
2位 8.97 武内 風馬(2) 福島高
3位 8.00 綿貫 詠真(2) 祐誠高
4位 6.74 角 孝誠(1) 大牟田高
決勝
1位 33.53 池田 龍ノ介(1) 八女高
2位 31.07 山内 雅也(2) 久留米高専
3位 30.15 下川 陽成(1) 八女工高
4位 27.54 末崎 恵聖(1) 八女高
5位 26.27 釜堀 将伍(2) 朝倉高
6位 23.18 荊尾 龍士(1) 輝翔館高
7位 22.88 馬場 悠雅(1) 八女学院高
8位 20.74 森山 優大(1) 八女学院高
9位 17.69 鳥取 柚弥(1) 八女学院高
10位 17.53 荒木 奎樹(1) 八女高
11位 17.11 小宮 圭翔(1) 伝習館高
決勝
1位 42.85 森田 匡俊(2) 輝翔館高
2位 37.35 落田 大晴(2) 祐誠高
3位 32.39 井波 蓮信(1) 輝翔館高
4位 22.48 荊尾 龍士(1) 輝翔館高
5位 15.04 竹下 蕉(2) 三潴高
6位 14.95 大塚 志月(1) 三潴高
決勝
1位 54.40 大坪 歩夢(2) 八女学院高
2位 53.74 竹下 蕉(2) 三潴高
3位 48.49 大塚 志月(1) 三潴高
4位 42.25 金川 康輝(2) 福島高
5位 40.46 弥永 翼(1) 三井高
6位 39.58 松藤 悠生(2) 輝翔館高
7位 38.02 松永 侑士(2) 福島高
8位 36.93 坂田 伊吹(1) 八女学院高
9位 30.67 高口 陽(1) 八女学院高
10位 29.23 荒木 奎樹(1) 八女高
八種競技
1位 38.92 武内 風馬(2) 福島高
2位 34.57 綿貫 詠真(2) 祐誠高
3位 30.25 片岡 賢吉(1) 朝倉高
4位 30.14 角 孝誠(1) 大牟田高
決勝
1位 4436 武内 風馬(2) 福島高
2位 4257 綿貫 詠真(2) 祐誠高
3位 3725 角 孝誠(1) 大牟田高
4位 3259 片岡 賢吉(1) 朝倉高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.3)
1位 12.74 田中 渚(2) 祐誠高
2位 13.46 和田 心遥(1) 朝倉東高
3位 13.91 坂寺 渚(2) ありあけ新世高
4位 14.50 大坪 綾乃(1) 伝習館高
5位 15.30 吉野 百花(1) 久留米高
6位 15.61 馬場 亜美(1) 福島高
予選 2組 (3.7)
1位 12.56 中村 杏香(2) 誠修高
2位 12.59 富松 愛菜(2) 八女工高
3位 13.23 池田 美優(1) 八女高
4位 13.61 玉利 咲季(2) 伝習館高
5位 14.49 平本 彩(1) 朝倉東高
6位 14.72 登田 唯南(1) 久留米商高
予選 3組 (1.5)
1位 12.83 田島 優月(1) 柳川高
2位 12.86 中村 美唯菜(1) 三潴高
3位 13.42 井樋 紀香(1) 福島高
4位 13.79 宮原 友里(2) ありあけ新世高
5位 13.81 橋本 和(2) 八女高
6位 14.02 原田 菜乃香(1) 久留米商高
7位 14.54 佐伯 愛実(1) 八女学院高
8位 15.82 小笠原 朱里(1) 久留米高
予選 4組 (3.4)
1位 13.13 野田 唯藍(1) 大牟田高
2位 13.19 坂井 愛梨(1) 三池高
3位 13.20 竹元 美陽(1) 祐誠高
4位 13.44 坂元 ゆうり(1) 三井高
5位 13.44 高嶋 萌未(2) 誠修高
6位 14.66 荒巻 奈絵(1) 八女学院高
予選 5組 (1.2)
1位 12.51 龍 実由(2) 祐誠高
2位 13.29 宮園 文菜(1) 三池高
3位 13.36 深町 優空(1) 八女高
4位 13.67 宮崎 優衣奈(2) 三井高
5位 14.29 山口 明莉(2) ありあけ新世高
6位 14.82 岡本 きらら(1) 八女学院高
準決勝 1組 (1.1)
1位 12.44 龍 実由(2) 祐誠高
2位 12.76 田島 優月(1) 柳川高
3位 13.15 野田 唯藍(1) 大牟田高
4位 13.18 竹元 美陽(1) 祐誠高
5位 13.30 坂井 愛梨(1) 三池高
6位 13.31 井樋 紀香(1) 福島高
7位 13.46 池田 美優(1) 八女高
8位 13.51 高嶋 萌未(2) 誠修高
準決勝 2組 (3.3)
1位 12.49 中村 杏香(2) 誠修高
2位 12.55 富松 愛菜(2) 八女工高
3位 12.63 田中 渚(2) 祐誠高
4位 12.81 中村 美唯菜(1) 三潴高
5位 13.27 深町 優空(1) 八女高
6位 13.33 宮園 文菜(1) 三池高
7位 13.35 和田 心遥(1) 朝倉東高
8位 13.61 坂元 ゆうり(1) 三井高
決勝 (1.9)
1位 12.30 龍 実由(2) 祐誠高
2位 12.45 中村 杏香(2) 誠修高
3位 12.56 富松 愛菜(2) 八女工高
4位 12.64 田中 渚(2) 祐誠高
5位 12.65 田島 優月(1) 柳川高
6位 12.86 中村 美唯菜(1) 三潴高
7位 13.15 野田 唯藍(1) 大牟田高
8位 13.25 竹元 美陽(1) 祐誠高
予選 1組 (2.1)
1位 26.20 西田 藍(2) 祐誠高
2位 26.61 白川 晴愛(2) 八女工高
3位 27.68 野田 唯藍(1) 大牟田高
4位 28.07 深町 優空(1) 八女高
5位 28.14 坂井 愛梨(1) 三池高
6位 30.65 平本 彩(1) 朝倉東高
7位 31.37 深川 瑠理(1) 三潴高
8位 33.57 馬場 亜美(1) 福島高
予選 2組 (2.2)
1位 26.95 星野 琴音(2) 八女高
2位 27.01 中村 杏香(2) 誠修高
3位 28.20 井樋 紀香(1) 福島高
4位 29.00 和田 心遥(1) 朝倉東高
5位 30.07 山口 明莉(2) ありあけ新世高
6位 31.06 内藤 亜紀(1) 伝習館高
予選 3組 (1.7)
1位 27.02 中村 美唯菜(1) 三潴高
2位 27.31 角 胡花(2) 誠修高
3位 27.53 池田 美優(1) 八女高
4位 27.57 西田 捺希(2) 祐誠高
5位 29.24 宮原 友里(2) ありあけ新世高
予選 4組 (2.0)
1位 26.15 龍 実由(2) 祐誠高
2位 27.43 田中 亜衣(2) 八女工高
3位 27.51 森田 愛来(2) 誠修高
4位 27.52 市岡 夢渚(1) 八女学院高
5位 29.03 玉利 咲季(2) 伝習館高
6位 29.49 坂寺 渚(2) ありあけ新世高
準決勝 1組 (2.5)
1位 25.79 龍 実由(2) 祐誠高
2位 26.63 白川 晴愛(2) 八女工高
3位 26.79 中村 美唯菜(1) 三潴高
4位 26.89 角 胡花(2) 誠修高
5位 27.56 池田 美優(1) 八女高
6位 27.65 市岡 夢渚(1) 八女学院高
7位 27.83 井樋 紀香(1) 福島高
8位 29.10 坂井 愛梨(1) 三池高
準決勝 2組 (0.5)
1位 26.73 西田 藍(2) 祐誠高
2位 26.87 中村 杏香(2) 誠修高
3位 27.15 星野 琴音(2) 八女高
4位 27.19 森田 愛来(2) 誠修高
5位 27.48 田中 亜衣(2) 八女工高
6位 27.65 西田 捺希(2) 祐誠高
7位 27.65 野田 唯藍(1) 大牟田高
8位 28.02 深町 優空(1) 八女高
決勝 (1.6)
1位 25.81 龍 実由(2) 祐誠高
2位 25.97 西田 藍(2) 祐誠高
3位 26.01 白川 晴愛(2) 八女工高
4位 26.47 中村 杏香(2) 誠修高
5位 26.73 角 胡花(2) 誠修高
6位 26.75 中村 美唯菜(1) 三潴高
7位 27.13 森田 愛来(2) 誠修高
8位 27.19 星野 琴音(2) 八女高
七種競技 (2.3)
1位 30.09 岩根 愛奈(1) 明善高
2位 31.25 佐藤 璃歩(2) 久留米高
3位 31.70 森 彩乃(2) 久留米高
予選 1組
1位 60.06 白川 晴愛(2) 八女工高
2位 61.62 江崎 菜々子(2) 三池高
3位 62.14 星野 琴音(2) 八女高
4位 63.43 大橋 佳奈(2) 誠修高
5位 65.31 西田 捺希(2) 祐誠高
6位 68.24 上原 千穂(2) 伝習館高
予選 2組
1位 60.07 西田 藍(2) 祐誠高
2位 63.25 田中 亜衣(2) 八女工高
3位 63.34 森田 みさき(1) 誠修高
4位 64.12 中村 はる菜(2) 伝習館高
5位 68.53 大坪 奈央(2) 八女高
6位 69.46 堤 花恋(1) 輝翔館高
予選 3組
1位 61.49 角 胡花(2) 誠修高
2位 63.16 市岡 夢渚(1) 八女学院高
3位 63.97 山田 佳奈(1) 明善高
4位 64.93 松崎 那菜(1) 八女高
5位 66.19 木村 結香(1) 祐誠高
6位 66.51 白山 陽(1) 八女工高
決勝
1位 58.79 白川 晴愛(2) 八女工高
2位 59.42 西田 藍(2) 祐誠高
3位 60.40 角 胡花(2) 誠修高
4位 62.24 星野 琴音(2) 八女高
5位 62.66 市岡 夢渚(1) 八女学院高
6位 63.30 森田 みさき(1) 誠修高
7位 63.44 江崎 菜々子(2) 三池高
8位 65.17 田中 亜衣(2) 八女工高
予選 1組
1位 2.31.89 松崎 那菜(1) 八女高
2位 2.32.38 吉川 采花(2) 明善高
3位 2.37.20 藤井 美咲姫(1) 久留米高専
4位 2.39.82 中村 若葉(1) 久留米商高
5位 2.40.92 池嶋 華凛(2) 山門高
6位 2.51.73 深町 友里加(2) 久留米高
予選 2組
1位 2.33.68 大橋 佳奈(2) 誠修高
2位 2.34.04 白山 陽(1) 八女工高
3位 2.42.02 堤 花恋(1) 輝翔館高
4位 2.45.98 繁原 咲良(1) 伝習館高
5位 2.53.55 古賀 蒼彩(1) 祐誠高
6位 3.01.63 本村 優衣(2) 八女学院高
予選 3組
1位 2.38.16 只隈 千夏子(2) 山門高
2位 2.39.02 大坪 奈央(2) 八女高
3位 2.39.30 後藤 朱音(2) 三池高
4位 2.44.02 野津原 萌心(2) 明善高
5位 2.51.49 中園 由季乃(1) 八女学院高
予選 4組
1位 2.34.91 中富 結花(2) 八女高
2位 2.36.07 坂本 綺星(1) 三池高
3位 2.45.27 熊丸 愛優菜(1) 八女工高
4位 2.46.35 進藤 咲花(1) 伝習館高
5位 2.56.06 米村 小春(1) 三池工高
6位 3.14.80 日高 百葉(1) 八女学院高
決勝
1位 2.25.59 中富 結花(2) 八女高
2位 2.25.66 只隈 千夏子(2) 山門高
3位 2.29.20 坂本 綺星(1) 三池高
4位 2.30.60 松崎 那菜(1) 八女高
5位 2.30.98 吉川 采花(2) 明善高
6位 2.34.26 大橋 佳奈(2) 誠修高
7位 2.38.29 藤井 美咲姫(1) 久留米高専
8位 2.42.09 白山 陽(1) 八女工高
七種競技
1位 2.49.47 岩根 愛奈(1) 明善高
2位 2.50.09 佐藤 璃歩(2) 久留米高
3位 2.52.24 森 彩乃(2) 久留米高
予選 1組
1位 5.14.18 酒井 梨帆(2) 八女高
2位 5.19.83 吉川 采花(2) 明善高
3位 5.20.32 只隈 千夏子(2) 山門高
4位 5.20.45 坂本 綺星(1) 三池高
5位 5.20.95 中村 若葉(1) 久留米商高
6位 5.21.45 野津原 萌心(2) 明善高
7位 5.27.69 宇治川 真央(1) 朝倉高
8位 5.44.61 繁原 咲良(1) 伝習館高
9位 5.51.26 柿本 美鈴(2) 福島高
10位 5.53.91 今村 友香(1) 久留米商高
11位 5.54.32 立本 一華(1) 久留米高
予選 2組
1位 5.36.43 中富 結花(2) 八女高
2位 5.36.55 今村 小雪(2) 八女高
3位 5.36.74 後藤 朱音(2) 三池高
4位 5.36.79 河津 沙藍(2) 明善高
5位 5.37.42 森山 歩美(2) 朝倉高
6位 5.38.64 池嶋 華凛(2) 山門高
7位 5.46.48 進藤 咲花(1) 伝習館高
8位 5.50.27 米村 小春(1) 三池工高
9位 5.59.33 古賀 蒼彩(1) 祐誠高
10位 6.04.79 江良 朋恵(1) 福島高
11位 6.27.49 小島 湊己(1) 久留米商高
決勝
1位 4.58.10 酒井 梨帆(2) 八女高
2位 5.01.62 只隈 千夏子(2) 山門高
3位 5.01.83 中富 結花(2) 八女高
4位 5.02.27 坂本 綺星(1) 三池高
5位 5.03.93 吉川 采花(2) 明善高
6位 5.04.83 河津 沙藍(2) 明善高
7位 5.06.98 今村 小雪(2) 八女高
8位 5.16.35 後藤 朱音(2) 三池高
9位 5.25.11 野津原 萌心(2) 明善高
10位 5.33.10 森山 歩美(2) 朝倉高
11位 5.33.97 宇治川 真央(1) 朝倉高
12位 5.40.49 中村 若葉(1) 久留米商高
決勝
1位 10.51.81 酒井 梨帆(2) 八女高
2位 10.56.82 河津 沙藍(2) 明善高
3位 11.15.11 今村 小雪(2) 八女高
4位 12.22.89 森山 歩美(2) 朝倉高
5位 12.43.41 立本 一華(1) 久留米高
6位 13.03.97 柿本 美鈴(2) 福島高
7位 13.46.41 中山 侑香(1) 久留米高
予選 1組 (3.1)
1位 17.68 原田 萌叶(1) 久留米筑水高
2位 18.10 白石 愛(2) 祐誠高
3位 18.38 辻 理理子(2) 明善高
4位 18.41 小林 咲香(2) 久留米商高
5位 18.45 村上 鈴音(1) 誠修高
6位 18.92 久保田 琳香(1) 輝翔館高
7位 18.92 内藤 亜紀(1) 伝習館高
予選 2組 (2.7)
1位 17.44 古賀 彩夏(1) 明善高
2位 18.19 立花 咲(2) 祐誠高
3位 18.28 大坪 綾乃(1) 伝習館高
4位 19.78 長田 紗枝(1) 久留米高
予選 3組 (1.7)
1位 16.87 中村 雪乃(2) 明善高
2位 17.58 俵山 紗和花(2) 福島高
3位 18.40 佐伯 愛実(1) 八女学院高
4位 18.98 有馬 華月(1) 誠修高
決勝 (2.5)
1位 15.97 白石 愛(2) 祐誠高
2位 16.08 中村 雪乃(2) 明善高
3位 16.92 立花 咲(2) 祐誠高
4位 17.20 俵山 紗和花(2) 福島高
5位 17.27 古賀 彩夏(1) 明善高
6位 17.27 辻 理理子(2) 明善高
7位 17.35 原田 萌叶(1) 久留米筑水高
8位 18.46 大坪 綾乃(1) 伝習館高
七種競技 (2.5)
1位 18.79 森 彩乃(2) 久留米高
2位 20.09 佐藤 璃歩(2) 久留米高
3位 20.14 岩根 愛奈(1) 明善高
決勝
1位 65.98 江崎 菜々子(2) 三池高
2位 68.35 中村 雪乃(2) 明善高
3位 69.92 古賀 彩夏(1) 明善高
4位 71.10 山田 佳奈(1) 明善高
5位 71.82 俵山 紗和花(2) 福島高
6位 72.09 浜崎 ななみ(1) 祐誠高
7位 79.29 久保田 琳香(1) 輝翔館高
8位 79.61 原田 萌叶(1) 久留米筑水高
決勝
1位 26.12.48 太田 愛乃(2) 明善高
予選 1組
1位 48.98祐誠高
2位 51.43八女高
3位 52.36明善高
4位 54.27三潴高
5位 55.00福島高
6位 55.47八女学院高
予選 2組
1位 50.10八女工高
2位 50.21誠修高
3位 53.74伝習館高
4位 54.21三井高
5位 54.45ありあけ新世高
決勝
1位 49.02祐誠高
2位 50.36誠修高
3位 50.95八女工高
4位 51.25明善高
5位 51.53八女高
6位 53.76三井高
7位 55.30伝習館高
8位 56.79三潴高
決勝
1位 4.02.98祐誠高
2位 4.10.89誠修高
3位 4.11.03明善高
4位 4.14.40八女高
5位 4.19.11三池高
6位 4.30.27三潴高
7位 4.32.31伝習館高
8位 4.39.54八女学院高
決勝
1位 1.45 小西 侑里(2) 祐誠高
2位 1.40 東 美咲(2) 八女学院高
2位 1.40 鍋田 歩果(1) 八女工高
4位 1.35 安西 美皓(2) 福島高
4位 1.35 武田 弘美(1) 三潴高
6位 1.30 宮川 桜綺(1) 西短大附高
7位 1.25 岩本 美憂(1) 久留米商高
8位 1.25 深川 瑠理(1) 三潴高
9位 1.20 尾山 瑛帆(1) 明善高
七種競技
1位 1.20 森 彩乃(2) 久留米高
2位 1.20 佐藤 璃歩(2) 久留米高
3位 1.15 岩根 愛奈(1) 明善高
決勝
1位 2.60 向井 友世(2) 三井高
決勝
1位 5.33 (2.7) 今泉 れん(2) 祐誠高
2位 5.19 (2.4) 宮園 文菜(1) 三池高
3位 5.17 (2.1) 富松 愛菜(2) 八女工高
4位 5.10 (1.0) 平木 くれあ(2) 朝倉高
5位 4.95 (1.8) 古賀 泉樹(2) 伝習館高
6位 4.51 (1.7) 坂元 ゆうり(1) 三井高
7位 4.40 (2.1) 青木 未怜(2) 三潴高
8位 4.37 (1.8) 有馬 華月(1) 誠修高
9位 4.20 (2.2) 片小田 麗樺(1) 八女高
10位 3.99 (3.3) 竹元 美陽(1) 祐誠高
11位 3.99 (2.6) 津留 佑奈(1) 八女高
12位 3.96 (1.5) 古館 悠(1) 伝習館高
13位 3.94 (1.4) 原賀 瑠菜(1) 誠修高
14位 3.93 (1.3) 野田 伶音(2) ありあけ新世高
15位 3.91 (1.6) 宮崎 鈴奈(1) 祐誠高
16位 3.90 (1.5) 池松 美実(2) 三井高
17位 3.36 (2.7) 田原 結(1) 久留米高
18位 2.50 (1.7) 武田 弘美(1) 三潴高
七種競技
1位 4.20 (2.6) 佐藤 璃歩(2) 久留米高
2位 3.86 (2.4) 森 彩乃(2) 久留米高
3位 3.64 (2.2) 岩根 愛奈(1) 明善高
決勝
1位 11.46 (3.5) 今泉 れん(2) 祐誠高
2位 10.49 (2.0) 古賀 泉樹(2) 伝習館高
3位 10.26 (1.8) 辻 理理子(2) 明善高
4位 10.03 (1.6) 尾山 瑛帆(1) 明善高
5位 9.46 (2.8) 古館 悠(1) 伝習館高
6位 8.86 (1.5) 竹下 鈴菜(1) 伝習館高
7位 8.74 (2.5) 原賀 瑠菜(1) 誠修高
決勝
1位 9.71 西田美穂(2) 祐誠高
2位 9.27 吉田 悠羽(2) 祐誠高
3位 8.43 山本 紅亜(1) 誠修高
4位 8.19 重光 陽愛(1) 朝倉高
5位 8.18 松永 桜子(2) 福島高
6位 7.99 福森 優菜(2) 久留米筑水高
7位 6.37 加藤 里奈(2) 祐誠高
8位 6.22 樋口 星奈(1) 誠修高
七種競技
1位 6.69 佐藤 璃歩(2) 久留米高
2位 5.32 森 彩乃(2) 久留米高
3位 4.96 岩根 愛奈(1) 明善高
決勝
1位 28.73 笠 琴美(2) 祐誠高
2位 28.04 吉田 悠羽(2) 祐誠高
3位 26.88 大石 真心(2) 八女工高
4位 24.64 福森 優菜(2) 久留米筑水高
5位 22.09 永松 鈴乃(1) 八女高
6位 21.74 轟 美知留(2) 三潴高
7位 21.10 田中 和帆(1) 八女高
8位 18.15 臼井 未佑(2) 祐誠高
9位 15.28 樋口 星奈(1) 誠修高
決勝
1位 38.14 大石 真心(2) 八女工高
2位 19.34 西田 美穂(2) 祐誠高
3位 17.03 草場 優来(2) 祐誠高
4位 16.80 青木 未怜(2) 三潴高
5位 13.16 笠 琴美(2) 祐誠高
決勝
1位 35.66 加藤 里奈(2) 祐誠高
2位 33.30 松永 桜子(2) 福島高
3位 32.97 轟 美知留(2) 三潴高
4位 31.55 西尾 麻陽(2) 輝翔館高
5位 31.01 草場 優来(2) 祐誠高
6位 28.97 山本 紅亜(1) 誠修高
7位 27.93 柳 茉佑(2) 祐誠高
8位 27.22 田中 和帆(1) 八女高
9位 27.11 堤 芽依(2) 八女学院高
10位 26.07 松永 美麗(2) 三井高
11位 24.15 小野 瑞季(1) 八女学院高
12位 19.97 池松 美実(2) 三井高
13位 18.59 内堀 瑚春(1) 久留米高
14位 18.56 永松 鈴乃(1) 八女高
七種競技
1位 27.23 佐藤 璃歩(2) 久留米高
2位 22.24 森 彩乃(2) 久留米高
3位 17.23 岩根 愛奈(1) 明善高
決勝
1位 2562 佐藤 璃歩(2) 久留米高
2位 2368 森 彩乃(2) 久留米高
3位 2175 岩根 愛奈(1) 明善高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.96(3.0) 準決勝 1組
        棚町 建太(1) 朝倉高
2位 10.98(2.5) 決勝
        棚町 建太(1) 朝倉高
3位 11.12(3.4) 準決勝 2組
        興膳 雅大(2) 朝倉高
4位 11.13(3.0) 準決勝 1組
        吉松 裕二(2) 浮羽工高
4位 11.13(3.7) 予選 3組
        興膳 雅大(2) 朝倉高
4位 11.13(2.5) 決勝
        川口 諒(2) 福島高
7位 11.17(2.5) 決勝
        国武 幸生(2) 福島高
8位 11.18(2.5) 決勝
        吉松 裕二(2) 浮羽工高
9位 11.19(2.4) 準決勝 3組
        国武 幸生(2) 福島高
10位 11.22(2.5) 決勝
        興膳 雅大(2) 朝倉高
11位 11.27(2.5) 予選 5組
        国武 幸生(2) 福島高
12位 11.28(3.4) 準決勝 2組
        川口 諒(2) 福島高
12位 11.28(2.2) 予選 4組
        吉松 裕二(2) 浮羽工高
14位 11.31(2.5) 決勝
        松本 海星(2) 誠修高
15位 11.33(2.4) 準決勝 3組
        松本 海星(2) 誠修高
16位 11.36(2.4) 準決勝 3組
        山本 昂輝(2) 朝倉東高
17位 11.40(3.7) 予選 3組
        緒方 良介(1) 祐誠高
18位 11.41(2.4) 準決勝 3組
        近藤 千策(1) 大牟田高
18位 11.41(2.5) 決勝
        近藤 千策(1) 大牟田高
20位 11.42(2.5) 八種競技
        綿貫 詠真(2) 祐誠高
20位 11.42(2.4) 準決勝 3組
        白津 佑真(1) 朝倉高
20位 11.42(2.5) 決勝
        山本 昂輝(2) 朝倉東高
23位 11.44(3.7) 予選 3組
        山本 昂輝(2) 朝倉東高
24位 11.46(3.4) 準決勝 2組
        緒方 良介(1) 祐誠高
24位 11.46(2.5) 予選 5組
        近藤 千策(1) 大牟田高
26位 11.49(3.4) 準決勝 2組
        栗原 将人(1) 八女工高
27位 11.51(2.0) 予選 2組
        川口 諒(2) 福島高
27位 11.51(1.3) 予選 1組
        松本 海星(2) 誠修高
29位 11.53(2.2) 予選 4組
        白津 佑真(1) 朝倉高
30位 11.54(0.9) 予選 6組
        吉武 由樹(1) 八女工高
30位 11.54(1.3) 予選 1組
        栗原 将人(1) 八女工高
32位 11.57(3.0) 準決勝 1組
        野原 翔吾(1) 大牟田高
33位 11.58(3.0) 準決勝 1組
        吉武 由樹(1) 八女工高
34位 11.59(3.0) 準決勝 1組
        中村 豊心(1) 三池工高
35位 11.61(2.2) 予選 4組
        藤吉 孝太朗(2) 明善高
36位 11.62(0.9) 予選 6組
        野原 翔吾(1) 大牟田高
37位 11.65(3.7) 予選 3組
        下川 吉平太(1) 八女学院高
38位 11.67(3.4) 準決勝 2組
        中島 修吾(1) 八女高
39位 11.69(1.7) 予選 7組
        棚町 建太(1) 朝倉高
39位 11.69(3.4) 準決勝 2組
        渡辺 快斗(1) 誠修高
41位 11.73(2.0) 予選 2組
        赤池 空(1) 大牟田高
41位 11.73(3.4) 準決勝 2組
        赤池 空(1) 大牟田高
41位 11.73(3.0) 準決勝 1組
        原田 凱叶(2) 浮羽究真館高
44位 11.74(0.9) 予選 6組
        木村 颯太(1) 誠修高
44位 11.74(2.0) 予選 2組
        渡辺 快斗(1) 誠修高
46位 11.77(2.5) 八種競技
        武内 風馬(2) 福島高
47位 11.78(1.7) 予選 7組
        中村 豊心(1) 三池工高
47位 11.78(3.0) 準決勝 1組
        木村 颯太(1) 誠修高
49位 11.80(2.2) 予選 4組
        中島 修吾(1) 八女高
50位 11.84(2.5) 八種競技
        角 孝誠(1) 大牟田高
51位 11.87(2.5) 予選 5組
        西木 彬真(2) 八女高
52位 11.88(3.4) 準決勝 2組
        山辺 仁志(2) 朝倉東高
53位 11.89(0.9) 予選 6組
        原田 凱叶(2) 浮羽究真館高
54位 11.95(1.7) 予選 7組
        山辺 仁志(2) 朝倉東高
55位 11.97(2.0) 予選 2組
        田島 暖斗(1) 八女工高
56位 12.01(2.4) 準決勝 3組
        中園 夕惺(1) 祐誠高
57位 12.02(1.3) 予選 1組
        中園 夕惺(1) 祐誠高
58位 12.11(1.3) 予選 1組
        浅川 晴斗(1) 八女高
59位 12.13(2.5) 予選 5組
        安森 十輝(1) 明善高
59位 12.13(1.7) 予選 7組
        山田 琉誠(2) 南筑高
61位 12.17(2.2) 予選 4組
        与田 絢太(1) 八女学院高
62位 12.21(2.5) 予選 5組
        松延 柊哉(1) 伝習館高
63位 12.42(0.9) 予選 6組
        富安 孔祐(2) 久留米高専
64位 12.54(3.7) 予選 3組
        本多 洋翔(2) 久留米筑水高
65位 12.68(0.9) 予選 6組
        岩崎 柊太(1) 朝倉東高
66位 12.72(2.5) 八種競技
        片岡 賢吉(1) 朝倉高
67位 12.94(3.7) 予選 3組
        徳永 伸一(1) 三潴高
67位 12.94(3.7) 予選 3組
        堀江 啓太(2) 浮羽究真館高
69位 12.99(2.5) 予選 5組
        原槙 蒼真(1) 三潴高
70位 13.01(3.7) 予選 3組
        竹川 拓実(1) ありあけ新世高
71位 13.17(2.0) 予選 2組
        権藤 秀岳(2) 久留米商高
72位 13.26(1.7) 予選 7組
        足立 渚(1) 輝翔館高
73位 13.56(1.7) 予選 7組
        大久保 陽尋(1) 久留米高専
74位 14.12(2.2) 予選 4組
        古賀 淳(1) 久留米商高
75位 15.22(1.7) 予選 7組
        角 彩斗(1) 久留米商高
76位 16.46(1.3) 予選 1組
        斎藤 幹斗(2) 八女学院高
ランキング
1位 22.48(2.4) 決勝
        棚町 建太(1) 朝倉高
2位 22.55(2.4) 決勝
        立花 典汰(2) 祐誠高
3位 22.62(1.5) 準決勝 1組
        棚町 建太(1) 朝倉高
4位 22.83(1.5) 準決勝 1組
        立花 典汰(2) 祐誠高
5位 22.86(2.4) 決勝
        川口 類(2) 八女高
6位 22.94(1.5) 準決勝 3組
        川口 類(2) 八女高
7位 23.00(1.5) 準決勝 1組
        吉田 結大(2) 誠修高
8位 23.18(2.4) 決勝
        吉田 結大(2) 誠修高
9位 23.19(1.3) 予選 1組
        立花 典汰(2) 祐誠高
10位 23.24(2.4) 決勝
        富田 大梧(2) 大牟田高
11位 23.27(0.8) 準決勝 2組
        富田 大梧(2) 大牟田高
12位 23.31(0.8) 準決勝 2組
        吉松 裕二(2) 浮羽工高
13位 23.35(1.5) 準決勝 3組
        松村 達也(2) 誠修高
14位 23.37(0.8) 準決勝 2組
        川口 諒(2) 福島高
14位 23.37(2.4) 決勝
        吉松 裕二(2) 浮羽工高
14位 23.37(2.4) 決勝
        松村 達也(2) 誠修高
17位 23.38(2.4) 決勝
        川口 諒(2) 福島高
18位 23.40(0.8) 準決勝 2組
        林田 光貴(2) 輝翔館高
19位 23.45(1.5) 準決勝 3組
        中村 豊心(1) 三池工高
20位 23.46(1.7) 予選 3組
        富田 大梧(2) 大牟田高
21位 23.47(2.9) 予選 5組
        川口 類(2) 八女高
22位 23.49(1.7) 予選 3組
        林田 光貴(2) 輝翔館高
23位 23.50(2.7) 予選 7組
        栗原 将人(1) 八女工高
24位 23.56(1.9) 予選 4組
        国武 幸生(2) 福島高
25位 23.57(1.5) 準決勝 3組
        白津 佑真(1) 朝倉高
25位 23.57(1.8) 予選 2組
        棚町 建太(1) 朝倉高
27位 23.60(1.5) 準決勝 3組
        柴尾 健巳朗(1) 祐誠高
28位 23.61(1.9) 予選 4組
        土本 凱誠(1) 大牟田高
28位 23.61(1.5) 準決勝 3組
        土本 凱誠(1) 大牟田高
30位 23.62(1.7) 予選 3組
        白津 佑真(1) 朝倉高
31位 23.65(1.9) 予選 4組
        松村 達也(2) 誠修高
32位 23.70(1.7) 予選 3組
        柴尾 健巳朗(1) 祐誠高
33位 23.72(2.7) 予選 7組
        野原 翔吾(1) 大牟田高
34位 23.76(2.9) 予選 5組
        吉松 裕二(2) 浮羽工高
35位 23.79(1.8) 予選 2組
        中村 豊心(1) 三池工高
36位 23.81(1.3) 予選 1組
        松本 海星(2) 誠修高
36位 23.81(1.5) 準決勝 1組
        阿志賀 聖矢(2) 三池高
38位 23.82(1.3) 予選 1組
        寺田 智哉(2) 八女工高
39位 23.83(1.5) 準決勝 1組
        野原 翔吾(1) 大牟田高
40位 23.88(2.7) 予選 7組
        阿志賀 聖矢(2) 三池高
41位 23.93(2.9) 予選 5組
        山口 裕介(2) 伝習館高
42位 23.95(1.5) 準決勝 3組
        国武 幸生(2) 福島高
42位 23.95(1.5) 準決勝 1組
        寺田 智哉(2) 八女工高
44位 24.00(2.0) 予選 6組
        吉田 結大(2) 誠修高
45位 24.07(0.8) 準決勝 2組
        栗原 将人(1) 八女工高
46位 24.12(0.8) 準決勝 2組
        松本 海星(2) 誠修高
47位 24.13(1.5) 準決勝 1組
        山口 裕介(2) 伝習館高
48位 24.17(2.0) 予選 6組
        川口 諒(2) 福島高
49位 24.18(1.7) 予選 3組
        ジェンキンズ 海(1) 伝習館高
50位 24.22(0.8) 準決勝 2組
        中島 修吾(1) 八女高
51位 24.26(1.8) 予選 2組
        藤原 昌槻(2) 輝翔館高
52位 24.27(0.8) 準決勝 2組
        ジェンキンズ 海(1) 伝習館高
53位 24.29(1.8) 予選 2組
        中島 修吾(1) 八女高
54位 24.30(1.9) 予選 4組
        原田 凱叶(2) 浮羽究真館高
55位 24.45(1.5) 準決勝 1組
        藤原 昌槻(2) 輝翔館高
56位 24.51(1.7) 予選 3組
        田島 暖斗(1) 八女工高
57位 24.55(1.5) 準決勝 3組
        松延 柊哉(1) 伝習館高
58位 24.60(2.0) 予選 6組
        松延 柊哉(1) 伝習館高
59位 24.76(1.3) 予選 1組
        山辺 仁志(2) 朝倉東高
60位 24.79(2.9) 予選 5組
        与田 絢太(1) 八女学院高
61位 24.93(1.8) 予選 2組
        安森 十輝(1) 明善高
62位 25.04(1.3) 予選 1組
        山田 琉誠(2) 南筑高
63位 25.23(1.3) 予選 1組
        久保 一葉(2) 八女高
64位 25.25(2.9) 予選 5組
        田辺 龍平(2) 朝倉東高
65位 25.30(1.3) 予選 1組
        宮崎 敬大(1) 三池工高
66位 25.42(2.7) 予選 7組
        伊藤 悠哉(1) 三潴高
67位 25.66(1.8) 予選 2組
        東 了伍(1) 祐誠高
68位 25.97(2.0) 予選 6組
        篠原 宏斗(1) 朝倉高
69位 26.01(1.7) 予選 3組
        富安 孔祐(2) 久留米高専
70位 26.60(1.3) 予選 1組
        足立 渚(1) 輝翔館高
71位 26.71(1.8) 予選 2組
        永石 大翔(2) 朝倉東高
72位 26.81(1.9) 予選 4組
        徳永 伸一(1) 三潴高
73位 27.16(1.9) 予選 4組
        高倉 幹太(1) 三井高
74位 27.22(1.8) 予選 2組
        竹川 拓実(1) ありあけ新世高
75位 27.35(1.7) 予選 3組
        堀江 啓太(2) 浮羽究真館高
ランキング
1位 51.07 決勝
        立花 典汰(2) 祐誠高
2位 51.66 決勝
        富田 大梧(2) 大牟田高
3位 51.88 予選 4組
        立花 典汰(2) 祐誠高
4位 52.05 予選 4組
        川口 類(2) 八女高
5位 52.23 予選 1組
        窪田 純平(1) 八女高
6位 52.26 予選 2組
        下川 明裕(2) 大牟田高
7位 52.30 決勝
        下川 明裕(2) 大牟田高
8位 52.47 予選 5組
        吉田 結大(2) 誠修高
9位 52.58 決勝
        窪田 純平(1) 八女高
10位 52.61 予選 3組
        富田 大梧(2) 大牟田高
11位 52.63 予選 5組
        定村 航希(2) 朝倉高
12位 52.86 予選 1組
        寺田 智哉(2) 八女工高
13位 53.00 決勝
        川口 類(2) 八女高
14位 53.10 予選 3組
        柴尾 健巳朗(1) 祐誠高
15位 53.20 予選 1組
        青木 拓真(2) 朝倉高
16位 53.35 決勝
        定村 航希(2) 朝倉高
17位 53.45 決勝
        吉田 結大(2) 誠修高
18位 53.68 決勝
        寺田 智哉(2) 八女工高
19位 53.76 予選 3組
        藤原 昌槻(2) 輝翔館高
20位 53.90 予選 3組
        松永 悠真(1) 誠修高
21位 54.06 予選 2組
        松村 達也(2) 誠修高
22位 54.20 予選 4組
        古賀 晴樹(2) 大牟田高
23位 54.27 八種競技
        綿貫 詠真(2) 祐誠高
24位 54.32 予選 3組
        阿志賀 聖矢(2) 三池高
25位 54.41 八種競技
        武内 風馬(2) 福島高
26位 54.45 予選 5組
        ジェンキンズ 海(1) 伝習館高
27位 54.54 予選 2組
        林田 光貴(2) 輝翔館高
28位 54.62 八種競技
        角 孝誠(1) 大牟田高
29位 55.38 予選 1組
        山口 裕介(2) 伝習館高
30位 55.68 予選 5組
        城戸 竣太(1) 八女学院高
31位 56.32 予選 4組
        合戸 陽輝(1) 朝倉高
32位 56.33 予選 2組
        荒巻 晴人(1) 八女工高
33位 57.78 予選 4組
        稗田 琉偉(2) 三井高
34位 58.01 予選 1組
        東 了伍(1) 祐誠高
35位 58.33 予選 1組
        石田 愛粋(1) 三井高
36位 58.55 予選 2組
        田辺 涼都(1) 久留米高
37位 58.65 予選 5組
        平島 琉慎(1) 輝翔館高
38位 59.89 八種競技
        片岡 賢吉(1) 朝倉高
39位 61.03 予選 4組
        宮崎 亮(1) 朝倉東高
40位 61.28 予選 4組
        田中 慶蔵(1) 山門高
41位 61.45 予選 1組
        堀田 祐真(1) 久留米高
42位 63.30 予選 2組
        内田 篤郎(2) 八女高
43位 64.95 予選 3組
        橋本 拓海(1) 朝倉東高
44位 67.69 予選 2組
        井手 恭平(1) 朝倉東高
ランキング
1位 2.02.98 決勝
        堤 麟(2) 伝習館高
2位 2.03.57 予選 5組
        堤 麟(2) 伝習館高
3位 2.03.71 決勝
        倉野 祐典(1) 大牟田高
4位 2.03.91 決勝
        原田 崇太(2) 山門高
5位 2.04.28 予選 2組
        倉野 祐典(1) 大牟田高
6位 2.04.29 決勝
        下川 一翔(2) 八女学院高
7位 2.04.32 予選 5組
        中島 愁麻(2) 八女工高
8位 2.04.46 決勝
        青木 拓真(2) 朝倉高
9位 2.04.56 予選 2組
        青木 拓真(2) 朝倉高
10位 2.04.68 決勝
        松浦 衣吹(1) 伝習館高
11位 2.05.64 決勝
        中島 愁麻(2) 八女工高
12位 2.06.55 予選 1組
        原田 崇太(2) 山門高
13位 2.06.90 予選 2組
        西木 維吹(2) 祐誠高
14位 2.07.97 予選 1組
        野村 耶真人(1) 朝倉高
15位 2.08.13 決勝
        西木 維吹(2) 祐誠高
16位 2.12.28 予選 4組
        松浦 衣吹(1) 伝習館高
17位 2.12.77 予選 5組
        安武 翼(1) 三池工高
18位 2.14.00 予選 4組
        祢永 紘樹(2) 明善高
19位 2.14.96 予選 2組
        城戸 竣太(1) 八女学院高
20位 2.15.72 予選 4組
        永松 優輝(2) 八女工高
21位 2.16.03 予選 5組
        小野 琉唯(2) 久留米高
22位 2.16.20 予選 3組
        下川 一翔(2) 八女学院高
23位 2.17.40 予選 1組
        宮嵜 裕一朗(2) 久留米高
24位 2.18.08 予選 4組
        東 真宏(1) 朝倉高
25位 2.18.31 予選 1組
        平島 遼河(2) 祐誠高
26位 2.19.99 予選 5組
        平島 琉慎(1) 輝翔館高
27位 2.20.31 予選 4組
        田中 陸翔(2) 福島高
28位 2.22.34 予選 2組
        越智 剛志(2) 誠修高
29位 2.24.31 予選 4組
        宮崎 亮(1) 朝倉東高
30位 2.25.96 予選 5組
        堤 勇斗(1) 誠修高
31位 2.27.29 予選 3組
        高木 悠斗(2) 誠修高
32位 2.29.31 予選 1組
        床嶋 大和(2) 朝倉東高
33位 2.31.38 予選 2組
        永田 祐樹(2) 三潴高
34位 2.37.06 予選 3組
        高口 雄史(1) 祐誠高
35位 2.38.93 予選 5組
        橋本 拓海(1) 朝倉東高
ランキング
1位 3.58.40 決勝
        谷本 昂士郎(1) 大牟田高
2位 4.13.58 決勝
        花本 史龍(2) 大牟田高
3位 4.17.46 予選 1組
        谷本 昂士郎(1) 大牟田高
4位 4.18.99 決勝
        中村 優太(1) 明善高
5位 4.19.39 予選 1組
        中村 優太(1) 明善高
6位 4.20.33 決勝
        堤 麟(2) 伝習館高
7位 4.20.52 予選 1組
        中島 愁麻(2) 八女工高
8位 4.20.53 決勝
        中島 愁麻(2) 八女工高
9位 4.20.55 決勝
        小宮 康永(2) 三池高
10位 4.21.19 予選 1組
        松浦 衣吹(1) 伝習館高
11位 4.21.64 予選 1組
        原田 崇太(2) 山門高
12位 4.25.56 予選 3組
        花本 史龍(2) 大牟田高
13位 4.27.59 予選 3組
        寺島 竜晴(2) 三潴高
14位 4.27.63 予選 3組
        堤 麟(2) 伝習館高
15位 4.27.86 予選 3組
        小宮 康永(2) 三池高
16位 4.28.01 予選 3組
        山田 大夢(1) 明善高
17位 4.29.20 予選 3組
        太田 一翔(2) 朝倉高
18位 4.30.52 予選 3組
        菓子野 晴(2) 八女工高
19位 4.34.51 予選 3組
        安武 翼(1) 三池工高
20位 4.34.55 決勝
        松浦 衣吹(1) 伝習館高
21位 4.36.73 予選 1組
        大塚 貴弥(1) 三池高
22位 4.37.13 予選 1組
        下川 一翔(2) 八女学院高
23位 4.37.31 決勝
        和田 隆之介(2) 朝倉高
24位 4.39.00 予選 3組
        西村 拓真(1) 祐誠高
25位 4.39.27 決勝
        祢永 紘樹(2) 明善高
26位 4.40.33 予選 2組
        和田 隆之介(2) 朝倉高
27位 4.40.57 予選 2組
        祢永 紘樹(2) 明善高
28位 4.40.76 予選 2組
        永松 優輝(2) 八女工高
29位 4.40.92 予選 2組
        徳永 拓未(1) 三池高
30位 4.40.94 予選 2組
        馬場 桜太(1) 三池工高
31位 4.45.16 八種競技
        武内 風馬(2) 福島高
32位 4.46.12 八種競技
        片岡 賢吉(1) 朝倉高
33位 4.50.25 予選 1組
        西木戸 奏多(1) 祐誠高
34位 4.50.36 八種競技
        角 孝誠(1) 大牟田高
35位 4.52.05 予選 2組
        和田 修誠(2) 朝倉高
36位 4.54.51 予選 2組
        合原 慧一郎(1) 祐誠高
37位 4.54.96 予選 2組
        田中 陸翔(2) 福島高
38位 4.56.07 八種競技
        綿貫 詠真(2) 祐誠高
39位 5.01.94 決勝
        永松 優輝(2) 八女工高
40位 5.06.10 予選 1組
        野田 陽輝(1) 久留米高
41位 5.15.72 予選 1組
        永田 祐樹(2) 三潴高
42位 5.23.40 予選 2組
        床嶋 大和(2) 朝倉東高
ランキング
1位 14.52.95 決勝
        谷本 昂士郎(1) 大牟田高
2位 15.01.31 決勝
        花本 史龍(2) 大牟田高
3位 15.45.46 決勝
        石橋 侑大(2) 大牟田高
4位 16.04.97 決勝
        中村 優太(1) 明善高
5位 16.36.03 決勝
        小宮 康永(2) 三池高
6位 17.07.78 決勝
        山田 大夢(1) 明善高
7位 17.20.49 決勝
        徳永 拓未(1) 三池高
8位 17.32.45 決勝
        西村 拓真(1) 祐誠高
9位 18.07.54 決勝
        和田 隆之介(2) 朝倉高
10位 19.07.92 決勝
        伊藤 碧海(2) 朝倉高
11位 19.42.76 決勝
        坂本 直哉(2) 朝倉高
12位 21.06.14 決勝
        古賀 大智(2) 祐誠高
ランキング
1位 15.48(2.1) 決勝
        岩崎 翔平(1) 輝翔館高
2位 16.34(2.1) 決勝
        佐田 悠介(1) 三潴高
3位 16.58(2.1) 決勝
        松尾 匠真(2) 誠修高
4位 16.59(2.1) 決勝
        下川 吉平太(1) 八女学院高
5位 17.12(1.3) 八種競技
        武内 風馬(2) 福島高
6位 17.42(2.1) 決勝
        宮崎 敬大(1) 三池工高
7位 18.13(1.3) 八種競技
        綿貫 詠真(2) 祐誠高
8位 18.18(2.1) 決勝
        吉山 大陽(1) 三潴高
9位 18.62(2.1) 決勝
        江頭 潤太(1) 祐誠高
10位 18.66(1.3) 八種競技
        角 孝誠(1) 大牟田高
11位 22.49(1.3) 八種競技
        片岡 賢吉(1) 朝倉高
ランキング
1位 56.97 決勝
        岩崎 翔平(1) 輝翔館高
2位 57.41 決勝
        下川 明裕(2) 大牟田高
3位 59.26 予選 1組
        岩崎 翔平(1) 輝翔館高
4位 59.45 予選 1組
        赤池 空(1) 大牟田高
5位 59.55 決勝
        赤池 空(1) 大牟田高
6位 60.34 予選 2組
        下川 明裕(2) 大牟田高
7位 62.21 予選 1組
        佐田 悠介(1) 三潴高
8位 62.32 決勝
        佐田 悠介(1) 三潴高
9位 62.72 予選 1組
        窪田 純平(1) 八女高
10位 62.74 決勝
        塚本 渉夢(2) 久留米高
11位 63.11 予選 2組
        松尾 匠真(2) 誠修高
12位 64.35 決勝
        松尾 匠真(2) 誠修高
13位 65.35 予選 2組
        塚本 渉夢(2) 久留米高
14位 67.65 予選 1組
        江頭 潤太(1) 祐誠高
15位 71.03 予選 2組
        田中 慶蔵(1) 山門高
16位 72.31 予選 2組
        松本 豊(1) 朝倉高
ランキング
1位 9.21.55 決勝
        加藤 元晴(2) 大牟田高
2位 10.00.87 決勝
        山本 凌聖(2) 大牟田高
3位 10.08.50 決勝
        山上 勇希(1) 大牟田高
4位 10.42.62 決勝
        寺島 竜晴(2) 三潴高
5位 10.46.79 決勝
        大塚 貴弥(1) 三池高
6位 11.05.89 決勝
        前田 琉亜(1) 八女工高
7位 11.12.45 決勝
        菓子野 晴(2) 八女工高
8位 11.29.30 決勝
        馬場 桜太(1) 三池工高
9位 11.45.87 決勝
        和田 倖明(1) 朝倉高
10位 11.57.29 決勝
        平田 悠真(2) 朝倉高
ランキング
1位 22.37.16 決勝
        奥 宗也(2) 大牟田高
2位 22.46.05 決勝
        安田 夢咲士(2) 大牟田高
ランキング
1位 43.91 決勝
       誠修高
2位 43.99 予選 2組
       福島高
3位 44.03 予選 2組
       誠修高
4位 44.13 決勝
       大牟田高
5位 44.19 予選 1組
       祐誠高
6位 44.27 予選 2組
       大牟田高
7位 44.30 決勝
       祐誠高
8位 44.45 決勝
       福島高
9位 44.73 予選 1組
       八女工高
10位 44.79 決勝
       八女工高
11位 44.88 予選 1組
       輝翔館高
12位 44.91 決勝
       八女高
13位 45.02 決勝
       輝翔館高
14位 45.05 予選 2組
       八女高
15位 45.46 予選 2組
       伝習館高
16位 46.12 予選 1組
       三潴高
17位 47.82 予選 2組
       三井高
ランキング
1位 3.27.77 決勝
       大牟田高
2位 3.29.66 決勝
       八女高
3位 3.31.12 決勝
       八女工高
4位 3.31.37 予選 2組
       祐誠高
5位 3.31.66 予選 1組
       大牟田高
6位 3.31.81 決勝
       朝倉高
7位 3.32.35 予選 2組
       八女高
7位 3.32.35 決勝
       誠修高
9位 3.33.87 予選 1組
       八女工高
10位 3.33.92 予選 1組
       輝翔館高
11位 3.34.51 予選 2組
       朝倉高
12位 3.35.72 予選 1組
       誠修高
13位 3.36.24 決勝
       輝翔館高
14位 3.37.10 予選 2組
       伝習館高
15位 3.37.41 決勝
       伝習館高
16位 3.37.95 予選 2組
       三潴高
17位 3.51.66 予選 1組
       福島高
ランキング
1位 1.90 決勝
        栗原 隆乃介(1) 三潴高
2位 1.80 決勝
        吉山 大陽(1) 三潴高
3位 1.65 八種競技
        武内 風馬(2) 福島高
4位 1.60 八種競技
        綿貫 詠真(2) 祐誠高
5位 1.55 決勝
        丸林 士道(1) 八女工高
5位 1.55 決勝
        増永 藍斗(1) 八女高
7位 1.40 八種競技
        角 孝誠(1) 大牟田高
7位 1.40 決勝
        加藤 孔哉(2) 朝倉東高
9位 1.35 八種競技
        片岡 賢吉(1) 朝倉高
ランキング
1位 3.20 決勝
        月俣 春風(1) 三井高
ランキング
1位 6.65(3.6) 決勝
        興膳 雅大(2) 朝倉高
2位 6.51(3.6) 決勝
        水野 瑛太(2) 三池工高
3位 6.47(2.2) 決勝
        北島 正裕(2) 山門高
4位 6.38(2.9) 決勝
        小島 大輝(2) 祐誠高
5位 6.16(4.6) 決勝
        木下 拓道(1) 明善高
6位 6.13(2.2) 決勝
        田辺 龍平(2) 朝倉東高
7位 6.08(2.3) 決勝
        城後 雄亮(2) 伝習館高
8位 6.06(3.6) 決勝
        生田 秦之亮(1) 祐誠高
9位 5.98(2.6) 決勝
        土本 凱誠(1) 大牟田高
10位 5.93(2.0) 八種競技
        綿貫 詠真(2) 祐誠高
11位 5.86(4.5) 決勝
        伊藤 悠哉(1) 三潴高
12位 5.73(2.9) 決勝
        今村 勇喜(1) 三潴高
13位 5.70(1.8) 決勝
        古賀 勇臣(1) 大牟田高
14位 5.60(1.4) 八種競技
        武内 風馬(2) 福島高
15位 5.56(2.7) 決勝
        永石 大翔(2) 朝倉東高
16位 5.53(3.9) 決勝
        木村 青空(1) 誠修高
17位 5.36(3.0) 決勝
        久保 一葉(2) 八女高
18位 5.29(2.1) 八種競技
        角 孝誠(1) 大牟田高
18位 5.29(1.9) 八種競技
        片岡 賢吉(1) 朝倉高
20位 5.22(1.8) 決勝
        川島 遼(1) 八女工高
21位 4.97(1.8) 決勝
        佐々木 奏(1) 久留米高
22位 4.96(2.3) 決勝
        原槙 蒼真(1) 三潴高
23位 4.89(2.1) 決勝
        深町 理央(1) 朝倉東高
ランキング
1位 13.61(1.4) 決勝
        北島 正裕(2) 山門高
2位 13.23(2.1) 決勝
        水野 瑛太(2) 三池工高
3位 12.95(1.7) 決勝
        栗原 隆乃介(1) 三潴高
4位 12.38(1.9) 決勝
        城後 雄亮(2) 伝習館高
5位 12.37(2.1) 決勝
        木下 拓道(1) 明善高
6位 12.15(2.2) 決勝
        古賀 勇臣(1) 大牟田高
7位 11.48(1.3) 決勝
        権藤 健志(1) 三井高
8位 11.37(1.3) 決勝
        丸林 士道(1) 八女工高
9位 10.66(2.4) 決勝
        川島 遼(1) 八女工高
10位 10.14(1.3) 決勝
        今村 勇喜(1) 三潴高
ランキング
1位 11.43 決勝
        落田 大晴(2) 祐誠高
2位 11.38 決勝
        池田 龍ノ介(1) 八女高
3位 11.03 決勝
        山内 雅也(2) 久留米高専
4位 10.74 決勝
        釜堀 将伍(2) 朝倉高
5位 10.57 決勝
        下川 陽成(1) 八女工高
6位 10.32 決勝
        片岡 賢吉(1) 朝倉高
7位 10.14 決勝
        小宮 圭翔(1) 伝習館高
8位 9.91 八種競技
        片岡 賢吉(1) 朝倉高
9位 8.97 八種競技
        武内 風馬(2) 福島高
10位 8.93 決勝
        森田 匡俊(2) 輝翔館高
11位 8.59 決勝
        末崎 恵聖(1) 八女高
12位 8.35 決勝
        弥永 翼(1) 三井高
12位 8.35 決勝
        松永 侑士(2) 福島高
14位 8.00 八種競技
        綿貫 詠真(2) 祐誠高
15位 7.94 決勝
        金川 康輝(2) 福島高
16位 7.52 決勝
        井波 蓮信(1) 輝翔館高
17位 6.74 八種競技
        角 孝誠(1) 大牟田高
ランキング
1位 33.53 決勝
        池田 龍ノ介(1) 八女高
2位 31.07 決勝
        山内 雅也(2) 久留米高専
3位 30.15 決勝
        下川 陽成(1) 八女工高
4位 27.54 決勝
        末崎 恵聖(1) 八女高
5位 26.27 決勝
        釜堀 将伍(2) 朝倉高
6位 23.18 決勝
        荊尾 龍士(1) 輝翔館高
7位 22.88 決勝
        馬場 悠雅(1) 八女学院高
8位 20.74 決勝
        森山 優大(1) 八女学院高
9位 17.69 決勝
        鳥取 柚弥(1) 八女学院高
10位 17.53 決勝
        荒木 奎樹(1) 八女高
11位 17.11 決勝
        小宮 圭翔(1) 伝習館高
ランキング
1位 42.85 決勝
        森田 匡俊(2) 輝翔館高
2位 37.35 決勝
        落田 大晴(2) 祐誠高
3位 32.39 決勝
        井波 蓮信(1) 輝翔館高
4位 22.48 決勝
        荊尾 龍士(1) 輝翔館高
5位 15.04 決勝
        竹下 蕉(2) 三潴高
6位 14.95 決勝
        大塚 志月(1) 三潴高
ランキング
1位 54.40 決勝
        大坪 歩夢(2) 八女学院高
2位 53.74 決勝
        竹下 蕉(2) 三潴高
3位 48.49 決勝
        大塚 志月(1) 三潴高
4位 42.25 決勝
        金川 康輝(2) 福島高
5位 40.46 決勝
        弥永 翼(1) 三井高
6位 39.58 決勝
        松藤 悠生(2) 輝翔館高
7位 38.92 八種競技
        武内 風馬(2) 福島高
8位 38.02 決勝
        松永 侑士(2) 福島高
9位 36.93 決勝
        坂田 伊吹(1) 八女学院高
10位 34.57 八種競技
        綿貫 詠真(2) 祐誠高
11位 30.67 決勝
        高口 陽(1) 八女学院高
12位 30.25 八種競技
        片岡 賢吉(1) 朝倉高
13位 30.14 八種競技
        角 孝誠(1) 大牟田高
14位 29.23 決勝
        荒木 奎樹(1) 八女高
ランキング
1位 4436 決勝
        武内 風馬(2) 福島高
2位 4257 決勝
        綿貫 詠真(2) 祐誠高
3位 3725 決勝
        角 孝誠(1) 大牟田高
4位 3259 決勝
        片岡 賢吉(1) 朝倉高
ランキング
1位 12.30(1.9) 決勝
        龍 実由(2) 祐誠高
2位 12.44(1.1) 準決勝 1組
        龍 実由(2) 祐誠高
3位 12.45(1.9) 決勝
        中村 杏香(2) 誠修高
4位 12.49(3.3) 準決勝 2組
        中村 杏香(2) 誠修高
5位 12.51(1.2) 予選 5組
        龍 実由(2) 祐誠高
6位 12.55(3.3) 準決勝 2組
        富松 愛菜(2) 八女工高
7位 12.56(3.7) 予選 2組
        中村 杏香(2) 誠修高
7位 12.56(1.9) 決勝
        富松 愛菜(2) 八女工高
9位 12.59(3.7) 予選 2組
        富松 愛菜(2) 八女工高
10位 12.63(3.3) 準決勝 2組
        田中 渚(2) 祐誠高
11位 12.64(1.9) 決勝
        田中 渚(2) 祐誠高
12位 12.65(1.9) 決勝
        田島 優月(1) 柳川高
13位 12.74(1.3) 予選 1組
        田中 渚(2) 祐誠高
14位 12.76(1.1) 準決勝 1組
        田島 優月(1) 柳川高
15位 12.81(3.3) 準決勝 2組
        中村 美唯菜(1) 三潴高
16位 12.83(1.5) 予選 3組
        田島 優月(1) 柳川高
17位 12.86(1.5) 予選 3組
        中村 美唯菜(1) 三潴高
17位 12.86(1.9) 決勝
        中村 美唯菜(1) 三潴高
19位 13.13(3.4) 予選 4組
        野田 唯藍(1) 大牟田高
20位 13.15(1.1) 準決勝 1組
        野田 唯藍(1) 大牟田高
20位 13.15(1.9) 決勝
        野田 唯藍(1) 大牟田高
22位 13.18(1.1) 準決勝 1組
        竹元 美陽(1) 祐誠高
23位 13.19(3.4) 予選 4組
        坂井 愛梨(1) 三池高
24位 13.20(3.4) 予選 4組
        竹元 美陽(1) 祐誠高
25位 13.23(3.7) 予選 2組
        池田 美優(1) 八女高
26位 13.25(1.9) 決勝
        竹元 美陽(1) 祐誠高
27位 13.27(3.3) 準決勝 2組
        深町 優空(1) 八女高
28位 13.29(1.2) 予選 5組
        宮園 文菜(1) 三池高
29位 13.30(1.1) 準決勝 1組
        坂井 愛梨(1) 三池高
30位 13.31(1.1) 準決勝 1組
        井樋 紀香(1) 福島高
31位 13.33(3.3) 準決勝 2組
        宮園 文菜(1) 三池高
32位 13.35(3.3) 準決勝 2組
        和田 心遥(1) 朝倉東高
33位 13.36(1.2) 予選 5組
        深町 優空(1) 八女高
34位 13.42(1.5) 予選 3組
        井樋 紀香(1) 福島高
35位 13.44(3.4) 予選 4組
        坂元 ゆうり(1) 三井高
35位 13.44(3.4) 予選 4組
        高嶋 萌未(2) 誠修高
37位 13.46(1.3) 予選 1組
        和田 心遥(1) 朝倉東高
37位 13.46(1.1) 準決勝 1組
        池田 美優(1) 八女高
39位 13.51(1.1) 準決勝 1組
        高嶋 萌未(2) 誠修高
40位 13.61(3.7) 予選 2組
        玉利 咲季(2) 伝習館高
40位 13.61(3.3) 準決勝 2組
        坂元 ゆうり(1) 三井高
42位 13.67(1.2) 予選 5組
        宮崎 優衣奈(2) 三井高
43位 13.79(1.5) 予選 3組
        宮原 友里(2) ありあけ新世高
44位 13.81(1.5) 予選 3組
        橋本 和(2) 八女高
45位 13.91(1.3) 予選 1組
        坂寺 渚(2) ありあけ新世高
46位 14.02(1.5) 予選 3組
        原田 菜乃香(1) 久留米商高
47位 14.29(1.2) 予選 5組
        山口 明莉(2) ありあけ新世高
48位 14.49(3.7) 予選 2組
        平本 彩(1) 朝倉東高
49位 14.50(1.3) 予選 1組
        大坪 綾乃(1) 伝習館高
50位 14.54(1.5) 予選 3組
        佐伯 愛実(1) 八女学院高
51位 14.66(3.4) 予選 4組
        荒巻 奈絵(1) 八女学院高
52位 14.72(3.7) 予選 2組
        登田 唯南(1) 久留米商高
53位 14.82(1.2) 予選 5組
        岡本 きらら(1) 八女学院高
54位 15.30(1.3) 予選 1組
        吉野 百花(1) 久留米高
55位 15.61(1.3) 予選 1組
        馬場 亜美(1) 福島高
56位 15.82(1.5) 予選 3組
        小笠原 朱里(1) 久留米高
ランキング
1位 25.79(2.5) 準決勝 1組
        龍 実由(2) 祐誠高
2位 25.81(1.6) 決勝
        龍 実由(2) 祐誠高
3位 25.97(1.6) 決勝
        西田 藍(2) 祐誠高
4位 26.01(1.6) 決勝
        白川 晴愛(2) 八女工高
5位 26.15(2.0) 予選 4組
        龍 実由(2) 祐誠高
6位 26.20(2.1) 予選 1組
        西田 藍(2) 祐誠高
7位 26.47(1.6) 決勝
        中村 杏香(2) 誠修高
8位 26.61(2.1) 予選 1組
        白川 晴愛(2) 八女工高
9位 26.63(2.5) 準決勝 1組
        白川 晴愛(2) 八女工高
10位 26.73(0.5) 準決勝 2組
        西田 藍(2) 祐誠高
10位 26.73(1.6) 決勝
        角 胡花(2) 誠修高
12位 26.75(1.6) 決勝
        中村 美唯菜(1) 三潴高
13位 26.79(2.5) 準決勝 1組
        中村 美唯菜(1) 三潴高
14位 26.87(0.5) 準決勝 2組
        中村 杏香(2) 誠修高
15位 26.89(2.5) 準決勝 1組
        角 胡花(2) 誠修高
16位 26.95(2.2) 予選 2組
        星野 琴音(2) 八女高
17位 27.01(2.2) 予選 2組
        中村 杏香(2) 誠修高
18位 27.02(1.7) 予選 3組
        中村 美唯菜(1) 三潴高
19位 27.13(1.6) 決勝
        森田 愛来(2) 誠修高
20位 27.15(0.5) 準決勝 2組
        星野 琴音(2) 八女高
21位 27.19(1.6) 決勝
        星野 琴音(2) 八女高
21位 27.19(0.5) 準決勝 2組
        森田 愛来(2) 誠修高
23位 27.31(1.7) 予選 3組
        角 胡花(2) 誠修高
24位 27.43(2.0) 予選 4組
        田中 亜衣(2) 八女工高
25位 27.48(0.5) 準決勝 2組
        田中 亜衣(2) 八女工高
26位 27.51(2.0) 予選 4組
        森田 愛来(2) 誠修高
27位 27.52(2.0) 予選 4組
        市岡 夢渚(1) 八女学院高
28位 27.53(1.7) 予選 3組
        池田 美優(1) 八女高
29位 27.56(2.5) 準決勝 1組
        池田 美優(1) 八女高
30位 27.57(1.7) 予選 3組
        西田 捺希(2) 祐誠高
31位 27.65(0.5) 準決勝 2組
        野田 唯藍(1) 大牟田高
31位 27.65(2.5) 準決勝 1組
        市岡 夢渚(1) 八女学院高
31位 27.65(0.5) 準決勝 2組
        西田 捺希(2) 祐誠高
34位 27.68(2.1) 予選 1組
        野田 唯藍(1) 大牟田高
35位 27.83(2.5) 準決勝 1組
        井樋 紀香(1) 福島高
36位 28.02(0.5) 準決勝 2組
        深町 優空(1) 八女高
37位 28.07(2.1) 予選 1組
        深町 優空(1) 八女高
38位 28.14(2.1) 予選 1組
        坂井 愛梨(1) 三池高
39位 28.20(2.2) 予選 2組
        井樋 紀香(1) 福島高
40位 29.00(2.2) 予選 2組
        和田 心遥(1) 朝倉東高
41位 29.03(2.0) 予選 4組
        玉利 咲季(2) 伝習館高
42位 29.10(2.5) 準決勝 1組
        坂井 愛梨(1) 三池高
43位 29.24(1.7) 予選 3組
        宮原 友里(2) ありあけ新世高
44位 29.49(2.0) 予選 4組
        坂寺 渚(2) ありあけ新世高
45位 30.07(2.2) 予選 2組
        山口 明莉(2) ありあけ新世高
46位 30.09(2.3) 七種競技
        岩根 愛奈(1) 明善高
47位 30.65(2.1) 予選 1組
        平本 彩(1) 朝倉東高
48位 31.06(2.2) 予選 2組
        内藤 亜紀(1) 伝習館高
49位 31.25(2.3) 七種競技
        佐藤 璃歩(2) 久留米高
50位 31.37(2.1) 予選 1組
        深川 瑠理(1) 三潴高
51位 31.70(2.3) 七種競技
        森 彩乃(2) 久留米高
52位 33.57(2.1) 予選 1組
        馬場 亜美(1) 福島高
ランキング
1位 58.79 決勝
        白川 晴愛(2) 八女工高
2位 59.42 決勝
        西田 藍(2) 祐誠高
3位 60.06 予選 1組
        白川 晴愛(2) 八女工高
4位 60.07 予選 2組
        西田 藍(2) 祐誠高
5位 60.40 決勝
        角 胡花(2) 誠修高
6位 61.49 予選 3組
        角 胡花(2) 誠修高
7位 61.62 予選 1組
        江崎 菜々子(2) 三池高
8位 62.14 予選 1組
        星野 琴音(2) 八女高
9位 62.24 決勝
        星野 琴音(2) 八女高
10位 62.66 決勝
        市岡 夢渚(1) 八女学院高
11位 63.16 予選 3組
        市岡 夢渚(1) 八女学院高
12位 63.25 予選 2組
        田中 亜衣(2) 八女工高
13位 63.30 決勝
        森田 みさき(1) 誠修高
14位 63.34 予選 2組
        森田 みさき(1) 誠修高
15位 63.43 予選 1組
        大橋 佳奈(2) 誠修高
16位 63.44 決勝
        江崎 菜々子(2) 三池高
17位 63.97 予選 3組
        山田 佳奈(1) 明善高
18位 64.12 予選 2組
        中村 はる菜(2) 伝習館高
19位 64.93 予選 3組
        松崎 那菜(1) 八女高
20位 65.17 決勝
        田中 亜衣(2) 八女工高
21位 65.31 予選 1組
        西田 捺希(2) 祐誠高
22位 66.19 予選 3組
        木村 結香(1) 祐誠高
23位 66.51 予選 3組
        白山 陽(1) 八女工高
24位 68.24 予選 1組
        上原 千穂(2) 伝習館高
25位 68.53 予選 2組
        大坪 奈央(2) 八女高
26位 69.46 予選 2組
        堤 花恋(1) 輝翔館高
ランキング
1位 2.25.59 決勝
        中富 結花(2) 八女高
2位 2.25.66 決勝
        只隈 千夏子(2) 山門高
3位 2.29.20 決勝
        坂本 綺星(1) 三池高
4位 2.30.60 決勝
        松崎 那菜(1) 八女高
5位 2.30.98 決勝
        吉川 采花(2) 明善高
6位 2.31.89 予選 1組
        松崎 那菜(1) 八女高
7位 2.32.38 予選 1組
        吉川 采花(2) 明善高
8位 2.33.68 予選 2組
        大橋 佳奈(2) 誠修高
9位 2.34.04 予選 2組
        白山 陽(1) 八女工高
10位 2.34.26 決勝
        大橋 佳奈(2) 誠修高
11位 2.34.91 予選 4組
        中富 結花(2) 八女高
12位 2.36.07 予選 4組
        坂本 綺星(1) 三池高
13位 2.37.20 予選 1組
        藤井 美咲姫(1) 久留米高専
14位 2.38.16 予選 3組
        只隈 千夏子(2) 山門高
15位 2.38.29 決勝
        藤井 美咲姫(1) 久留米高専
16位 2.39.02 予選 3組
        大坪 奈央(2) 八女高
17位 2.39.30 予選 3組
        後藤 朱音(2) 三池高
18位 2.39.82 予選 1組
        中村 若葉(1) 久留米商高
19位 2.40.92 予選 1組
        池嶋 華凛(2) 山門高
20位 2.42.02 予選 2組
        堤 花恋(1) 輝翔館高
21位 2.42.09 決勝
        白山 陽(1) 八女工高
22位 2.44.02 予選 3組
        野津原 萌心(2) 明善高
23位 2.45.27 予選 4組
        熊丸 愛優菜(1) 八女工高
24位 2.45.98 予選 2組
        繁原 咲良(1) 伝習館高
25位 2.46.35 予選 4組
        進藤 咲花(1) 伝習館高
26位 2.49.47 七種競技
        岩根 愛奈(1) 明善高
27位 2.50.09 七種競技
        佐藤 璃歩(2) 久留米高
28位 2.51.49 予選 3組
        中園 由季乃(1) 八女学院高
29位 2.51.73 予選 1組
        深町 友里加(2) 久留米高
30位 2.52.24 七種競技
        森 彩乃(2) 久留米高
31位 2.53.55 予選 2組
        古賀 蒼彩(1) 祐誠高
32位 2.56.06 予選 4組
        米村 小春(1) 三池工高
33位 3.01.63 予選 2組
        本村 優衣(2) 八女学院高
34位 3.14.80 予選 4組
        日高 百葉(1) 八女学院高
ランキング
1位 4.58.10 決勝
        酒井 梨帆(2) 八女高
2位 5.01.62 決勝
        只隈 千夏子(2) 山門高
3位 5.01.83 決勝
        中富 結花(2) 八女高
4位 5.02.27 決勝
        坂本 綺星(1) 三池高
5位 5.03.93 決勝
        吉川 采花(2) 明善高
6位 5.04.83 決勝
        河津 沙藍(2) 明善高
7位 5.06.98 決勝
        今村 小雪(2) 八女高
8位 5.14.18 予選 1組
        酒井 梨帆(2) 八女高
9位 5.16.35 決勝
        後藤 朱音(2) 三池高
10位 5.19.83 予選 1組
        吉川 采花(2) 明善高
11位 5.20.32 予選 1組
        只隈 千夏子(2) 山門高
12位 5.20.45 予選 1組
        坂本 綺星(1) 三池高
13位 5.20.95 予選 1組
        中村 若葉(1) 久留米商高
14位 5.21.45 予選 1組
        野津原 萌心(2) 明善高
15位 5.25.11 決勝
        野津原 萌心(2) 明善高
16位 5.27.69 予選 1組
        宇治川 真央(1) 朝倉高
17位 5.33.10 決勝
        森山 歩美(2) 朝倉高
18位 5.33.97 決勝
        宇治川 真央(1) 朝倉高
19位 5.36.43 予選 2組
        中富 結花(2) 八女高
20位 5.36.55 予選 2組
        今村 小雪(2) 八女高
21位 5.36.74 予選 2組
        後藤 朱音(2) 三池高
22位 5.36.79 予選 2組
        河津 沙藍(2) 明善高
23位 5.37.42 予選 2組
        森山 歩美(2) 朝倉高
24位 5.38.64 予選 2組
        池嶋 華凛(2) 山門高
25位 5.40.49 決勝
        中村 若葉(1) 久留米商高
26位 5.44.61 予選 1組
        繁原 咲良(1) 伝習館高
27位 5.46.48 予選 2組
        進藤 咲花(1) 伝習館高
28位 5.50.27 予選 2組
        米村 小春(1) 三池工高
29位 5.51.26 予選 1組
        柿本 美鈴(2) 福島高
30位 5.53.91 予選 1組
        今村 友香(1) 久留米商高
31位 5.54.32 予選 1組
        立本 一華(1) 久留米高
32位 5.59.33 予選 2組
        古賀 蒼彩(1) 祐誠高
33位 6.04.79 予選 2組
        江良 朋恵(1) 福島高
34位 6.27.49 予選 2組
        小島 湊己(1) 久留米商高
ランキング
1位 10.51.81 決勝
        酒井 梨帆(2) 八女高
2位 10.56.82 決勝
        河津 沙藍(2) 明善高
3位 11.15.11 決勝
        今村 小雪(2) 八女高
4位 12.22.89 決勝
        森山 歩美(2) 朝倉高
5位 12.43.41 決勝
        立本 一華(1) 久留米高
6位 13.03.97 決勝
        柿本 美鈴(2) 福島高
7位 13.46.41 決勝
        中山 侑香(1) 久留米高
ランキング
1位 15.97(2.5) 決勝
        白石 愛(2) 祐誠高
2位 16.08(2.5) 決勝
        中村 雪乃(2) 明善高
3位 16.87(1.7) 予選 3組
        中村 雪乃(2) 明善高
4位 16.92(2.5) 決勝
        立花 咲(2) 祐誠高
5位 17.20(2.5) 決勝
        俵山 紗和花(2) 福島高
6位 17.27(2.5) 決勝
        古賀 彩夏(1) 明善高
6位 17.27(2.5) 決勝
        辻 理理子(2) 明善高
8位 17.35(2.5) 決勝
        原田 萌叶(1) 久留米筑水高
9位 17.44(2.7) 予選 2組
        古賀 彩夏(1) 明善高
10位 17.58(1.7) 予選 3組
        俵山 紗和花(2) 福島高
11位 17.68(3.1) 予選 1組
        原田 萌叶(1) 久留米筑水高
12位 18.10(3.1) 予選 1組
        白石 愛(2) 祐誠高
13位 18.19(2.7) 予選 2組
        立花 咲(2) 祐誠高
14位 18.28(2.7) 予選 2組
        大坪 綾乃(1) 伝習館高
15位 18.38(3.1) 予選 1組
        辻 理理子(2) 明善高
16位 18.40(1.7) 予選 3組
        佐伯 愛実(1) 八女学院高
17位 18.41(3.1) 予選 1組
        小林 咲香(2) 久留米商高
18位 18.45(3.1) 予選 1組
        村上 鈴音(1) 誠修高
19位 18.46(2.5) 決勝
        大坪 綾乃(1) 伝習館高
20位 18.79(2.5) 七種競技
        森 彩乃(2) 久留米高
21位 18.92(3.1) 予選 1組
        久保田 琳香(1) 輝翔館高
21位 18.92(3.1) 予選 1組
        内藤 亜紀(1) 伝習館高
23位 18.98(1.7) 予選 3組
        有馬 華月(1) 誠修高
24位 19.78(2.7) 予選 2組
        長田 紗枝(1) 久留米高
25位 20.09(2.5) 七種競技
        佐藤 璃歩(2) 久留米高
26位 20.14(2.5) 七種競技
        岩根 愛奈(1) 明善高
ランキング
1位 65.98 決勝
        江崎 菜々子(2) 三池高
2位 68.35 決勝
        中村 雪乃(2) 明善高
3位 69.92 決勝
        古賀 彩夏(1) 明善高
4位 71.10 決勝
        山田 佳奈(1) 明善高
5位 71.82 決勝
        俵山 紗和花(2) 福島高
6位 72.09 決勝
        浜崎 ななみ(1) 祐誠高
7位 79.29 決勝
        久保田 琳香(1) 輝翔館高
8位 79.61 決勝
        原田 萌叶(1) 久留米筑水高
ランキング
1位 26.12.48 決勝
        太田 愛乃(2) 明善高
ランキング
1位 48.98 予選 1組
       祐誠高
2位 49.02 決勝
       祐誠高
3位 50.10 予選 2組
       八女工高
4位 50.21 予選 2組
       誠修高
5位 50.36 決勝
       誠修高
6位 50.95 決勝
       八女工高
7位 51.25 決勝
       明善高
8位 51.43 予選 1組
       八女高
9位 51.53 決勝
       八女高
10位 52.36 予選 1組
       明善高
11位 53.74 予選 2組
       伝習館高
12位 53.76 決勝
       三井高
13位 54.21 予選 2組
       三井高
14位 54.27 予選 1組
       三潴高
15位 54.45 予選 2組
       ありあけ新世高
16位 55.00 予選 1組
       福島高
17位 55.30 決勝
       伝習館高
18位 55.47 予選 1組
       八女学院高
19位 56.79 決勝
       三潴高
ランキング
1位 4.02.98 決勝
       祐誠高
2位 4.10.89 決勝
       誠修高
3位 4.11.03 決勝
       明善高
4位 4.14.40 決勝
       八女高
5位 4.19.11 決勝
       三池高
6位 4.30.27 決勝
       三潴高
7位 4.32.31 決勝
       伝習館高
8位 4.39.54 決勝
       八女学院高
ランキング
1位 1.45 決勝
        小西 侑里(2) 祐誠高
2位 1.40 決勝
        東 美咲(2) 八女学院高
2位 1.40 決勝
        鍋田 歩果(1) 八女工高
4位 1.35 決勝
        武田 弘美(1) 三潴高
4位 1.35 決勝
        安西 美皓(2) 福島高
6位 1.30 決勝
        宮川 桜綺(1) 西短大附高
7位 1.25 決勝
        深川 瑠理(1) 三潴高
7位 1.25 決勝
        岩本 美憂(1) 久留米商高
9位 1.20 七種競技
        森 彩乃(2) 久留米高
9位 1.20 決勝
        尾山 瑛帆(1) 明善高
9位 1.20 七種競技
        佐藤 璃歩(2) 久留米高
12位 1.15 七種競技
        岩根 愛奈(1) 明善高
ランキング
1位 2.60 決勝
        向井 友世(2) 三井高
ランキング
1位 5.33(2.7) 決勝
        今泉 れん(2) 祐誠高
2位 5.19(2.4) 決勝
        宮園 文菜(1) 三池高
3位 5.17(2.1) 決勝
        富松 愛菜(2) 八女工高
4位 5.10(1.0) 決勝
        平木 くれあ(2) 朝倉高
5位 4.95(1.8) 決勝
        古賀 泉樹(2) 伝習館高
6位 4.51(1.7) 決勝
        坂元 ゆうり(1) 三井高
7位 4.40(2.1) 決勝
        青木 未怜(2) 三潴高
8位 4.37(1.8) 決勝
        有馬 華月(1) 誠修高
9位 4.20(2.6) 七種競技
        佐藤 璃歩(2) 久留米高
9位 4.20(2.2) 決勝
        片小田 麗樺(1) 八女高
11位 3.99(3.3) 決勝
        竹元 美陽(1) 祐誠高
11位 3.99(2.6) 決勝
        津留 佑奈(1) 八女高
13位 3.96(1.5) 決勝
        古館 悠(1) 伝習館高
14位 3.94(1.4) 決勝
        原賀 瑠菜(1) 誠修高
15位 3.93(1.3) 決勝
        野田 伶音(2) ありあけ新世高
16位 3.91(1.6) 決勝
        宮崎 鈴奈(1) 祐誠高
17位 3.90(1.5) 決勝
        池松 美実(2) 三井高
18位 3.86(2.4) 七種競技
        森 彩乃(2) 久留米高
19位 3.64(2.2) 七種競技
        岩根 愛奈(1) 明善高
20位 3.36(2.7) 決勝
        田原 結(1) 久留米高
21位 2.50(1.7) 決勝
        武田 弘美(1) 三潴高
ランキング
1位 11.46(3.5) 決勝
        今泉 れん(2) 祐誠高
2位 10.49(2.0) 決勝
        古賀 泉樹(2) 伝習館高
3位 10.26(1.8) 決勝
        辻 理理子(2) 明善高
4位 10.03(1.6) 決勝
        尾山 瑛帆(1) 明善高
5位 9.46(2.8) 決勝
        古館 悠(1) 伝習館高
6位 8.86(1.5) 決勝
        竹下 鈴菜(1) 伝習館高
7位 8.74(2.5) 決勝
        原賀 瑠菜(1) 誠修高
ランキング
1位 9.71 決勝
        西田美穂(2) 祐誠高
2位 9.27 決勝
        吉田 悠羽(2) 祐誠高
3位 8.43 決勝
        山本 紅亜(1) 誠修高
4位 8.19 決勝
        重光 陽愛(1) 朝倉高
5位 8.18 決勝
        松永 桜子(2) 福島高
6位 7.99 決勝
        福森 優菜(2) 久留米筑水高
7位 6.69 七種競技
        佐藤 璃歩(2) 久留米高
8位 6.37 決勝
        加藤 里奈(2) 祐誠高
9位 6.22 決勝
        樋口 星奈(1) 誠修高
10位 5.32 七種競技
        森 彩乃(2) 久留米高
11位 4.96 七種競技
        岩根 愛奈(1) 明善高
ランキング
1位 28.73 決勝
        笠 琴美(2) 祐誠高
2位 28.04 決勝
        吉田 悠羽(2) 祐誠高
3位 26.88 決勝
        大石 真心(2) 八女工高
4位 24.64 決勝
        福森 優菜(2) 久留米筑水高
5位 22.09 決勝
        永松 鈴乃(1) 八女高
6位 21.74 決勝
        轟 美知留(2) 三潴高
7位 21.10 決勝
        田中 和帆(1) 八女高
8位 18.15 決勝
        臼井 未佑(2) 祐誠高
9位 15.28 決勝
        樋口 星奈(1) 誠修高
ランキング
1位 38.14 決勝
        大石 真心(2) 八女工高
2位 19.34 決勝
        西田 美穂(2) 祐誠高
3位 17.03 決勝
        草場 優来(2) 祐誠高
4位 16.80 決勝
        青木 未怜(2) 三潴高
5位 13.16 決勝
        笠 琴美(2) 祐誠高
ランキング
1位 35.66 決勝
        加藤 里奈(2) 祐誠高
2位 33.30 決勝
        松永 桜子(2) 福島高
3位 32.97 決勝
        轟 美知留(2) 三潴高
4位 31.55 決勝
        西尾 麻陽(2) 輝翔館高
5位 31.01 決勝
        草場 優来(2) 祐誠高
6位 28.97 決勝
        山本 紅亜(1) 誠修高
7位 27.93 決勝
        柳 茉佑(2) 祐誠高
8位 27.23 七種競技
        佐藤 璃歩(2) 久留米高
9位 27.22 決勝
        田中 和帆(1) 八女高
10位 27.11 決勝
        堤 芽依(2) 八女学院高
11位 26.07 決勝
        松永 美麗(2) 三井高
12位 24.15 決勝
        小野 瑞季(1) 八女学院高
13位 22.24 七種競技
        森 彩乃(2) 久留米高
14位 19.97 決勝
        池松 美実(2) 三井高
15位 18.59 決勝
        内堀 瑚春(1) 久留米高
16位 18.56 決勝
        永松 鈴乃(1) 八女高
17位 17.23 七種競技
        岩根 愛奈(1) 明善高
ランキング
1位 2562 決勝
        佐藤 璃歩(2) 久留米高
2位 2368 決勝
        森 彩乃(2) 久留米高
3位 2175 決勝
        岩根 愛奈(1) 明善高

フォローする