福岡県中部地区高校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福岡県中部地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

福岡県中部地区高校新人陸上

会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2021年9月04日


予選 1組 (2.2)
1位 10.70 村岡 裕斗(2) 九産大附九産高
2位 11.46 伊藤 秀翔(2) 純真高
3位 11.46 松尾 成也(1) 春日高
4位 11.94 榎 祥吾(1) 修猷館高
5位 12.36 土居 智弥(1) 福岡魁誠高
6位 12.93 鳥弓尾 笑太郎(1) 須恵高
7位 13.59 永野 雅太(2) 福岡常葉高
予選 2組 (0.3)
1位 11.51 大西 勧也(1) 福岡一高
2位 11.55 久保 風音(1) 光陵高
3位 11.63 佐藤 莉人(1) 筑紫中央高
4位 12.33 柴田 凌空(2) 筑紫丘高
5位 13.22 纐纈 翔太朗(1) 福岡舞鶴高
6位 13.49 横川 晴希(1) 福岡魁誠高
予選 3組 (-2.2)
1位 11.84 大田 蓮(2) 光陵高
2位 11.85 井手 瑞稀(2) 城南高
3位 11.91 宮崎 莊将(2) 福岡講倫館高
4位 12.24 江口 誉仁(2) 九産大附九州高
5位 12.82 山田 明徳(1) 柏陵高
6位 12.97 森山 澪(1) 筑紫高
7位 13.15 藤内 宥人(2) 早良高
予選 4組 (1.8)
1位 11.14 松本 陽太(1) 九産大附九州高
2位 11.48 安河内 銀(1) 純真高
3位 11.68 小串 羅茂(2) 福岡中央高
4位 12.04 田浦 祥汰(2) 福岡西陵高
5位 12.13 樗木 遼成(1) 香椎高
予選 5組 (0.8)
1位 10.71 黒木 海翔(1) 東福岡高
2位 11.35 道永 彪(1) 筑紫台高
3位 11.42 森田 大喜(1) 宗像高
4位 11.66 古賀 翔也(1) 柏陵高
5位 11.74 吉瀬 彬人(1) 筑紫中央高
6位 12.39 須川 龍斗(1) 須恵高
7位 14.95 松見 圭希(1) 福岡常葉高
予選 6組 (2.5)
1位 10.98 大野 聡(2) 筑紫丘高
2位 11.17 八尋 博輝(2) 光陵高
3位 11.36 近藤 一成(1) 福工大城東高
4位 11.55 一瀬 翔一朗(1) 東海大附福岡高
5位 11.86 吹上 将生(1) 筑紫高
6位 12.00 武石 朔(2) 福岡講倫館高
7位 12.75 前野 惇(2) 太宰府高
予選 7組 (-0.4)
1位 11.29 上野 徳風(2) 九産大附九産高
2位 11.31 今村 斗哉(1) 福岡大若葉高
3位 11.69 鬼木 海音(2) 福岡工高
4位 12.03 段 風雅(2) 香椎工高
5位 12.30 松本 空(2) 柏陵高
6位 12.43 安井 優悟(2) 筑紫中央高
7位 12.61 雨宮 祥太郎(2) 宗像高
予選 8組 (0.3)
1位 11.05 山下 創三(1) 東福岡高
2位 11.45 松岡 来輝(1) 筑紫高
3位 11.59 村上 寛晃(2) 修猷館高
4位 12.12 戸町 優太(2) 玄界高
5位 12.20 釘宮 爽(2) 武蔵台高
6位 12.45 高橋 悠斗(2) 福岡常葉高
7位 12.75 進藤 陽人(1) 玄洋高
予選 9組 (-0.1)
1位 11.60 安永 栄司(2) 東海大附福岡高
2位 11.68 古賀 秀弥(1) 福翔高
3位 11.95 新田 晴(2) 香椎工高
4位 12.17 岩本 琉唯(1) 福岡一高
5位 12.17 吉永 琥珀(1) 筑紫台高
6位 12.21 小堺 咲門(1) 香椎高
7位 12.41 山下 晃平(1) 筑紫丘高
予選 10組 (0.3)
1位 11.21 木村 琉聖(2) 九産大附九産高
2位 11.48 飯田 雅陸(1) 福岡大大濠高
3位 11.69 伊藤 慶輔(1) 筑前高
4位 11.77 松本 和樹(2) 福岡大若葉高
5位 11.82 内海 雄太(1) 福岡高
6位 11.82 川元 陽斗(2) 玄界高
7位 12.49 江藤 航大(1) 福翔高
予選 11組 (1.7)
1位 11.14 田中 大和(2) 筑前高
2位 11.45 外山 千紘(2) 福岡西陵高
3位 11.52 石井 俊也(2) 福岡大大濠高
4位 11.62 吉村 春人(1) 城南高
5位 11.68 石丸 将太郎(2) 香椎工高
6位 11.86 園田 虹輝(1) 福岡大若葉高
7位 12.22 畑野 友哉(2) 武蔵台高
予選 12組 (3.1)
1位 11.31 広田 春人(2) 福岡大大濠高
2位 11.81 速水 康成(1) 純真高
3位 12.05 内山 晴(2) 福岡工高
4位 12.13 掛川 元輝(1) 福岡舞鶴高
5位 12.17 安倍 魁斗(2) 筑紫台高
6位 12.99 藤川 慎之介(2) 新宮高
予選 13組 (-0.1)
1位 11.36 南 海斗(2) 東海大附福岡高
2位 11.63 財津 寛太(2) 福岡舞鶴高
3位 11.84 清水 太一(2) 修猷館高
4位 11.89 柄本 隼佑(2) 宗像高
5位 12.38 成清 泰樹(1) 古賀竟成館高
6位 12.41 沢田 秀磨(2) 福岡中央高
7位 13.07 津国 嵩(1) 筑陽学園高
予選 14組 (1.5)
1位 11.20 小川 賢志朗(2) 九産大附九州高
2位 11.35 河野 心風(1) 東福岡高
3位 11.88 檀 佑真(1) 城南高
4位 12.37 中村 理(2) 武蔵台高
5位 12.40 吉田 悠生(1) 福工大城東高
6位 12.50 松本 拡土(2) 福岡工高
7位 13.49 吉岡 樹生(1) 春日高
予選 15組 (2.1)
1位 11.25 内野 礼(1) 筑前高
2位 11.35 田中 智陽(2) 福工大城東高
3位 11.47 外処 遼(2) 玄洋高
4位 11.65 上山 隆司(2) 福岡中央高
5位 11.90 出村 充希(1) 香椎高
6位 12.42 梶原 大聖(2) 太宰府高
準決勝 1組 (2.2)
1位 10.68 村岡 裕斗(2) 九産大附九産高
2位 11.08 小川 賢志朗(2) 九産大附九州高
3位 11.23 田中 大和(2) 筑前高
4位 11.35 河野 心風(1) 東福岡高
5位 11.38 田中 智陽(2) 福工大城東高
6位 11.39 南 海斗(2) 東海大附福岡高
7位 11.52 松岡 来輝(1) 筑紫高
準決勝 2組 (-0.5)
1位 10.74 黒木 海翔(1) 東福岡高
2位 11.00 松本 陽太(1) 九産大附九州高
3位 11.14 木村 琉聖(2) 九産大附九産高
4位 11.35 広田 春人(2) 福岡大大濠高
5位 11.37 今村 斗哉(1) 福岡大若葉高
6位 11.39 道永 彪(1) 筑紫台高
7位 11.60 外山 千紘(2) 福岡西陵高
準決勝 3組 (2.3)
1位 10.85 大野 聡(2) 筑紫丘高
2位 10.94 山下 創三(1) 東福岡高
3位 11.05 八尋 博輝(2) 光陵高
4位 11.21 上野 徳風(2) 九産大附九産高
5位 11.23 内野 礼(1) 筑前高
6位 11.38 安永 栄司(2) 東海大附福岡高
7位 11.41 森田 大喜(1) 宗像高
8位 11.45 近藤 一成(1) 福工大城東高
決勝 (2.1)
1位 10.47 村岡 裕斗(2) 九産大附九産高
2位 10.65 黒木 海翔(1) 東福岡高
3位 10.67 大野 聡(2) 筑紫丘高
4位 10.87 山下 創三(1) 東福岡高
5位 11.08 松本 陽太(1) 九産大附九州高
6位 11.09 木村 琉聖(2) 九産大附九産高
7位 12.35 八尋 博輝(2) 光陵高
8位 12.79 小川 賢志朗(2) 九産大附九州高
八種競技 1組 (1.3)
1位 11.68 坂口 巧真(2) 純真高
2位 11.87 中村 凌太郎(2) 博多工高
3位 11.93 松本 昇大(1) 九産大附九州高
4位 12.28 山本 涼太(2) 東福岡高
5位 12.60 早川 迅之介(1) 新宮高
6位 12.77 池満 敬信(1) 宗像高
八種競技 2組 (0.1)
1位 11.87 橋口 泉深(2) 東福岡高
2位 12.13 上薗 亜里久(2) 東福岡高
3位 12.31 広光 達也(2) 須恵高
4位 12.33 竹本 悠人(1) 福岡魁誠高
5位 12.89 岡田 真翔(2) 新宮高
予選 1組 (0.6)
1位 21.89 富永 湧平(2) 東福岡高
2位 23.75 犬山 慎平(1) 宗像高
3位 23.93 白水 渚(2) 福岡講倫館高
4位 24.49 春日 寛太(1) 新宮高
5位 25.14 丸林 陽一(2) 光陵高
6位 27.14 西島 愛斗夢(1) 福岡西陵高
予選 2組 (0.5)
1位 22.73 津田 恭兵(2) 九産大附九産高
2位 23.97 永田 晃輝(2) 春日高
3位 24.20 原田 大輝(1) 香椎高
4位 24.42 山下 大輔(1) 筑紫高
5位 25.64 畑野 友哉(2) 武蔵台高
6位 25.81 高橋 悠斗(2) 福岡常葉高
予選 3組 (0.1)
1位 22.48 黒木 海翔(1) 東福岡高
2位 23.70 今村 友哉(2) 福翔高
3位 23.87 後藤 悠太(2) 筑紫丘高
4位 24.83 伊勢田 歩夢(2) 香椎高
5位 25.02 園本 惺弥(1) 九産大附九州高
6位 25.48 沢田 秀磨(2) 福岡中央高
7位 26.45 前野 惇(2) 太宰府高
予選 4組 (1.6)
1位 22.49 庄籠 大翔(1) 東福岡高
2位 23.53 今村 斗哉(1) 福岡大若葉高
3位 23.93 鍵山泉磨(1) 筑紫高
4位 25.68 桑野 晃陽(1) 光陵高
5位 25.91 森 凪叶(2) 福工大城東高
予選 5組 (2.0)
1位 22.65 七島 瑞樹(2) 筑前高
2位 23.45 吉田 吏輝(2) 福翔高
3位 23.64 松岡 来輝(1) 筑紫高
4位 24.66 白石 梧偉(1) 武蔵台高
5位 26.40 横川 晴希(1) 福岡魁誠高
予選 6組 (1.3)
1位 23.55 勝呂 康平(1) 新宮高
2位 23.61 外山 千紘(2) 福岡西陵高
3位 23.95 坂田 遥海(2) 筑紫台高
4位 24.48 武石 朔(2) 福岡講倫館高
5位 24.71 渋谷 海斗(2) 筑紫丘高
6位 24.74 力丸 博仁(1) 城南高
予選 7組 (0.2)
1位 22.31 村岡 裕斗(2) 九産大附九産高
2位 23.71 近藤 一成(1) 福工大城東高
3位 23.71 伊藤 秀翔(2) 純真高
4位 23.86 野崎 龍一(2) 福岡大大濠高
5位 24.39 上山 隆司(2) 福岡中央高
6位 27.69 瀬戸 勇翔(1) 福岡舞鶴高
予選 8組 (0.4)
1位 23.02 福田 拓真(2) 純真高
2位 23.29 南 海斗(2) 東海大附福岡高
3位 24.00 田中 智陽(2) 福工大城東高
4位 24.48 柴野 陸(2) 筑紫台高
5位 25.17 成清 泰樹(1) 古賀竟成館高
6位 28.74 永野 雅太(2) 福岡常葉高
予選 9組 (1.4)
1位 22.57 松本 陽太(1) 九産大附九州高
2位 23.54 井手 瑞稀(2) 城南高
3位 23.79 古賀 秀弥(1) 福翔高
4位 24.97 戸町 優太(2) 玄界高
5位 25.17 生田 瑛悟(1) 福岡高
6位 25.69 土居 智弥(1) 福岡魁誠高
7位 27.44 吉岡 樹生(1) 春日高
8位 30.36 田中 拓未(1) 福岡舞鶴高
予選 10組 (1.5)
1位 22.72 木村 旺資(2) 修猷館高
2位 23.20 松山 竜樹(2) 福岡大大濠高
3位 23.94 島崎 刀波(2) 福岡工高
4位 24.19 川元 陽斗(2) 玄界高
5位 24.69 西田 光汰(1) 筑紫中央高
6位 26.91 藤内 宥人(2) 早良高
7位 31.30 松見圭希(1) 福岡常葉高
予選 11組 (1.1)
1位 23.13 姜 賢秀(1) 修猷館高
2位 23.73 小串 羅茂(2) 福岡中央高
3位 23.92 佐藤 莉人(1) 筑紫中央高
4位 24.26 安永 栄司(2) 東海大附福岡高
5位 25.05 大隈 宙朗彦(1) 筑前高
6位 26.08 須川 龍斗(1) 須恵高
予選 12組 (1.2)
1位 22.72 梅田 快揮(2) 福岡工高
2位 23.07 宮本 桐斗(1) 九産大附九産高
3位 23.31 道永 彪(1) 筑紫台高
4位 24.15 速水 康成(1) 純真高
5位 25.09 柴田 聖人(1) 筑前高
6位 26.07 若杉 空(1) 福岡高
7位 26.22 進藤 陽人(1) 玄洋高
予選 13組 (0.9)
1位 23.22 樋江井 悠人(2) 城南高
2位 23.42 森田 大喜(1) 宗像高
3位 23.75 片渕 衛(1) 福岡大大濠高
4位 24.21 中垰 隆太郎(1) 須恵高
5位 25.94 最所 悠真(2) 玄界高
6位 26.87 梅林 曖輝(1) 東海大附福岡高
予選 14組 (1.0)
1位 22.85 式見 咲弥(1) 福岡大若葉高
2位 23.82 樋口 輝流斗(2) 九産大附九州高
3位 23.83 梅田 承幹(2) 福岡工高
4位 24.63 宮崎 莊将(2) 福岡講倫館高
5位 24.88 柄本 隼佑(2) 宗像高
6位 24.91 佐藤 芳紀(1) 筑紫中央高
7位 26.38 林田 実頼(1) 筑紫丘高
準決勝 1組 (0.8)
1位 21.62 富永 湧平(2) 東福岡高
2位 22.21 津田 恭兵(2) 九産大附九産高
3位 22.37 七島 瑞樹(2) 筑前高
4位 22.88 姜 賢秀(1) 修猷館高
5位 22.92 樋江井 悠人(2) 城南高
6位 22.92 今村 斗哉(1) 福岡大若葉高
7位 23.43 道永 彪(1) 筑紫台高
8位 23.79 松岡 来輝(1) 筑紫高
準決勝 2組 (0.2)
1位 22.00 村岡 裕斗(2) 九産大附九産高
2位 22.33 庄籠 大翔(1) 東福岡高
3位 22.60 福田 拓真(2) 純真高
4位 22.72 梅田 快揮(2) 福岡工高
5位 23.37 勝呂 康平(1) 新宮高
6位 23.49 南 海斗(2) 東海大附福岡高
7位 23.52 吉田 吏輝(2) 福翔高
8位 23.67 外山 千紘(2) 福岡西陵高
準決勝 3組 (0.3)
1位 22.16 黒木 海翔(1) 東福岡高
2位 22.58 木村 旺資(2) 修猷館高
3位 22.68 式見 咲弥(1) 福岡大若葉高
4位 22.69 松本 陽太(1) 九産大附九州高
5位 22.99 宮本 桐斗(1) 九産大附九産高
6位 23.17 松山 竜樹(2) 福岡大大濠高
7位 23.26 森田 大喜(1) 宗像高
8位 23.61 井手 瑞稀(2) 城南高
決勝 (0.2)
1位 21.18 村岡 裕斗(2) 九産大附九産高
2位 21.82 富永 湧平(2) 東福岡高
3位 22.26 津田 恭兵(2) 九産大附九産高
4位 22.47 庄籠 大翔(1) 東福岡高
5位 22.62 木村 旺資(2) 修猷館高
6位 22.67 福田 拓真(2) 純真高
7位 22.68 七島 瑞樹(2) 筑前高
8位 22.88 黒木 海翔(1) 東福岡高
予選 1組
1位 51.65 光安 悠河(2) 九産大附九産高
2位 52.54 今村 友哉(2) 福翔高
3位 53.05 坂田 遥海(2) 筑紫台高
4位 54.50 田中 魁(2) 福岡中央高
5位 59.30 吉田 悠生(1) 福工大城東高
6位 59.99 渡辺 大翔(2) 柏陵高
予選 2組
1位 51.90 平野 翔大(2) 福岡高
2位 54.30 永田 晃輝(2) 春日高
3位 55.83 本宮 利泰(1) 筑前高
4位 56.49 矢野 喜豊(2) 福工大城東高
5位 59.29 伊崎 詩恩(2) 武蔵台高
予選 3組
1位 51.49 小林 輝瑠(2) 修猷館高
2位 52.25 原 稜真(1) 九産大附九州高
3位 53.25 白橋 洸斎(2) 福岡大大濠高
4位 54.61 西田 光汰(1) 筑紫中央高
5位 55.32 城 工修(2) 福岡工高
6位 58.22 白石 梧偉(1) 武蔵台高
7位 60.34 青木 慎太郎(1) 福岡高
8位 62.06 瀬尾 佑(1) 福岡西陵高
予選 4組
1位 52.61 繁永 樹(2) 宗像高
2位 53.72 谷 祐希(2) 筑前高
3位 54.33 牛尾 博郁(1) 城南高
4位 55.79 樋口 輝流斗(2) 九産大附九州高
5位 58.90 山口 凌平(1) 筑紫丘高
予選 5組
1位 49.56 庄籠 大翔(1) 東福岡高
2位 52.77 鎌田爽矢(2) 九産大附九産高
3位 54.60 武藤 利空(1) 福岡西陵高
4位 60.48 大嶋 日翔(1) 武蔵台高
予選 6組
1位 52.15 井上 龍之将(1) 福岡大大濠高
2位 53.58 野中 純真(2) 福工大城東高
3位 54.36 吉田 吏輝(2) 福翔高
4位 54.86 梅村 寛亮(2) 九産大附九産高
5位 56.16 内藤 世耀(1) 城南高
6位 57.98 井元 匠音(1) 福岡西陵高
7位 61.03 稲永 光陽(1) 福岡魁誠高
予選 7組
1位 52.79 式見 咲弥(1) 福岡大若葉高
2位 53.52 白水 渚(2) 福岡講倫館高
3位 54.49 大浦坂 柊馬(2) 城南高
4位 56.54 篠原 颯(1) 筑前高
5位 57.41 牧瀬 凛太郎(1) 筑紫中央高
6位 59.14 島ノ江 雅人(2) 福岡工高
予選 8組
1位 52.57 王丸 諒太(2) 福岡工高
2位 53.66 宮囿 光成(1) 純真高
3位 54.36 柴野 陸(2) 筑紫台高
4位 54.48 犬山 慎平(1) 宗像高
5位 55.58 杉 哲平(2) 筑紫丘高
予選 9組
1位 51.32 姜 賢秀(1) 修猷館高
2位 52.77 福島 康生(2) 春日高
3位 53.24 竹島 秀隼(2) 福岡大大濠高
4位 56.93 米川 太智(1) 純真高
5位 56.94 四宮 諒士(2) 九産大附九州高
6位 59.38 野下 啓斗(2) 筑紫高
7位 65.96 中村 龍人(1) 福岡中央高
予選 10組
1位 52.22 井手迫 海翔(1) 東福岡高
2位 54.06 的野 壮一朗(2) 修猷館高
3位 54.40 勝呂 康平(1) 新宮高
4位 54.60 藤本 大樹(2) 筑紫中央高
5位 55.01 山下 大輔(1) 筑紫高
6位 57.64 加藤 拓弥(2) 福岡魁誠高
予選 11組
1位 48.61 富永 湧平(2) 東福岡高
2位 52.28 岸原 磯心(2) 福岡大若葉高
3位 55.67 前田 賢志(2) 筑紫台高
4位 58.46 白磯 大慶(2) 福岡中央高
決勝
1位 47.96 富永 湧平(2) 東福岡高
2位 49.53 庄籠 大翔(1) 東福岡高
3位 50.74 光安 悠河(2) 九産大附九産高
4位 50.97 小林 輝瑠(2) 修猷館高
5位 51.38 姜 賢秀(1) 修猷館高
6位 51.48 平野 翔大(2) 福岡高
7位 51.79 井手迫 海翔(1) 東福岡高
8位 52.00 井上 龍之将(1) 福岡大大濠高
八種競技 1組
1位 53.29 坂口 巧真(2) 純真高
2位 54.81 松本 昇大(1) 九産大附九州高
3位 57.45 早川 迅之介(1) 新宮高
4位 58.54 中村 凌太郎(2) 博多工高
5位 59.04 山本 涼太(2) 東福岡高
6位 64.32 池満 敬信(1) 宗像高
八種競技 2組
1位 54.45 橋口 泉深(2) 東福岡高
2位 55.75 広光 達也(2) 須恵高
3位 56.97 竹本 悠人(1) 福岡魁誠高
4位 57.20 岡田 真翔(2) 新宮高
予選 1組
1位 2.01.96 岡本 晃汰(2) 福岡大若葉高
2位 2.02.23 清水 悠雅(1) 東福岡高
3位 2.04.37 草場 弘毅(2) 福翔高
4位 2.05.33 田籠 快朋(2) 筑紫台高
5位 2.05.66 曽根田 陽紀(1) 修猷館高
6位 2.05.96 福田 万葉(1) 九産大附九州高
7位 2.10.16 白磯 大慶(2) 福岡中央高
8位 2.14.87 福島 悠太(2) 筑紫丘高
9位 2.23.15 西垣 龍生(2) 新宮高
予選 2組
1位 2.02.51 富士原 聖(1) 福岡大若葉高
2位 2.03.42 松尾 隼和(2) 筑紫中央高
3位 2.03.99 陶山 尚汰(2) 筑紫台高
4位 2.05.41 武藤 康(2) 福岡高
5位 2.09.34 梅野 司暉(2) 福工大城東高
6位 2.09.88 江南 周悠(2) 東海大附福岡高
7位 2.16.76 丸山 健太(1) 春日高
8位 2.21.91 荻野 桜輔(1) 筑紫丘高
9位 2.22.14 西村 恒季(1) 福岡大大濠高
10位 2.31.59 古屋 翔雅(1) 福岡中央高
予選 3組
1位 2.04.32 日隈 健太(2) 春日高
2位 2.04.51 松大路 信昌(2) 筑紫高
3位 2.06.39 山下 佑哉(1) 九産大附九産高
4位 2.06.83 繁永 樹(2) 宗像高
5位 2.07.06 福谷 悠太(1) 東海大附福岡高
6位 2.07.94 村上 翔悟(1) 香椎高
7位 2.11.33 吉川 紘人(2) 筑前高
8位 2.14.50 渡辺 拓海(1) 香住丘高
9位 2.14.80 松尾 拓海(2) 福工大城東高
10位 2.27.57 小池 桃太(1) 玄洋高
予選 4組
1位 2.03.24 田中 千洋(1) 筑前高
2位 2.05.61 小浦 瑠斗(1) 純真高
3位 2.06.32 宮地 樹耶(2) 東海大附福岡高
4位 2.06.99 中西 慶音(2) 福岡西陵高
5位 2.07.11 川添 祥吾(2) 筑紫中央高
6位 2.08.96 山口 徹真(1) 福岡大大濠高
7位 2.09.29 野中 颯真(2) 九産大附九州高
8位 2.12.28 永田 惟翔(1) 城南高
9位 2.18.32 海老名 陽人(1) 筑紫丘高
予選 5組
1位 2.01.79 田中 愛士(1) 純真高
2位 2.02.70 井上 修雅(2) 九産大附九産高
3位 2.06.65 森田 優太(2) 筑紫高
4位 2.07.78 井上 弐道(1) 福岡講倫館高
5位 2.08.97 高橋 修一(1) 九産大附九州高
6位 2.11.97 牧瀬 凛太郎(1) 筑紫中央高
7位 2.12.14 草野 虎太朗(1) 福岡西陵高
8位 2.13.32 松隈 周平(1) 城南高
9位 2.14.84 中山 聡太(1) 福岡大大濠高
10位 2.23.14 稲永 光陽(1) 福岡魁誠高
予選 6組
1位 2.02.59 井上 優(1) 福岡工高
2位 2.02.59 室田 篤季(1) 城南高
3位 2.08.10 井上 空(2) 福岡講倫館高
4位 2.08.95 久富 大耀(2) 宗像高
5位 2.09.42 高木 遥登(1) 筑前高
6位 2.13.34 黒木 稜大(1) 福岡高
7位 2.15.46 下釜 知己(1) 福岡舞鶴高
8位 2.24.19 小山 知彦(2) 東福岡高
9位 2.26.16 山口 巧真(1) 筑紫台高
10位 2.31.73 永松 由宇(1) 福岡魁誠高
予選 7組
1位 2.03.90 鷹野 翔(2) 純真高
2位 2.04.57 阿南 和楓(2) 修猷館高
3位 2.08.16 泉 麟聖(1) 福岡西陵高
4位 2.09.36 江隈 那々誠(2) 宗像高
5位 2.09.42 川本 彰人(2) 新宮高
6位 2.09.84 中園 翔貴(1) 福工大城東高
7位 2.11.44 白石 周大(2) 福岡高
8位 2.13.81 田代 和将(1) 東福岡高
9位 2.16.06 竹内 優真(1) 福岡魁誠高
10位 2.23.21 沢田 秀明(2) 福岡中央高
11位 2.23.22 中村 沙唯也(1) 福翔高
決勝
1位 1.58.22 田中 愛士(1) 純真高
2位 1.59.10 岡本 晃汰(2) 福岡大若葉高
3位 2.01.64 鷹野 翔(2) 純真高
4位 2.02.53 清水 悠雅(1) 東福岡高
5位 2.02.56 日隈 健太(2) 春日高
6位 2.02.60 富士原 聖(1) 福岡大若葉高
7位 2.02.68 室田 篤季(1) 城南高
8位 2.02.72 井上 優(1) 福岡工高
9位 2.03.13 井上 修雅(2) 九産大附九産高
10位 2.12.07 田中 千洋(1) 筑前高
11位 2.12.71 陶山 尚汰(2) 筑紫台高
予選 1組
1位 4.10.68 神川 杏介(2) 東海大附福岡高
2位 4.10.96 藤上 怜也(1) 東福岡高
3位 4.12.49 室田 篤季(1) 城南高
4位 4.13.31 黒木 壮一朗(2) 九産大附九州高
5位 4.15.38 小松 至(1) 宗像高
6位 4.30.01 井上 空(2) 福岡講倫館高
7位 4.33.39 柳川 大悟(1) 福岡西陵高
8位 4.35.07 長木 瑛大(2) 筑紫台高
9位 4.38.91 藤木 颯斗(1) 春日高
10位 4.47.84 徳永 聖(2) 福岡魁誠高
11位 4.49.97 常盤 温大(2) 香住丘高
12位 4.55.26 礒村 凌丞(1) 武蔵台高
13位 4.55.43 井上 海羅(1) 須恵高
14位 4.59.25 沢田 秀明(2) 福岡中央高
15位 5.00.30 森 勇稀(1) 香椎工高
16位 5.05.97 松尾 明青(1) 筑紫丘高
17位 5.30.84 上野 遥斗(1) 柏陵高
予選 2組
1位 4.18.21 三川 榛斗(2) 福翔高
2位 4.21.42 和佐野 カヲル(2) 九産大附九州高
3位 4.22.76 山口 徹真(1) 福岡大大濠高
4位 4.23.21 田上 颯馬(2) 筑前高
5位 4.24.82 高橋 応介(1) 筑紫丘高
6位 4.26.93 鈴山 朝陽(2) 東海大附福岡高
7位 4.28.74 高田 充(2) 須恵高
8位 4.33.42 川添 祥吾(2) 筑紫中央高
9位 4.34.94 山下 佑哉(1) 九産大附九産高
10位 4.41.66 井上 弐道(1) 福岡講倫館高
11位 4.42.11 池浦 和樹(1) 城南高
12位 4.42.74 福原 義隆(2) 筑紫台高
13位 5.02.84 小池 桃太(1) 玄洋高
予選 3組
1位 4.14.19 田中 愛士(1) 純真高
2位 4.14.28 徳田 愛斗(1) 福岡一高
3位 4.15.30 熊懐 聖那(2) 福岡高
4位 4.17.07 野津 大気(1) 福岡大若葉高
5位 4.18.58 伊藤 崇成(1) 宗像高
6位 4.19.71 菅原 忠輝(2) 福岡大大濠高
7位 4.28.22 吉岡 輝(2) 筑紫高
8位 4.29.22 平山 楓(2) 九産大附九産高
9位 4.33.21 大久保 智矢(1) 春日高
10位 4.33.60 智原 颯梧(1) 筑紫丘高
11位 4.34.89 八尋 隆平(1) 香椎高
12位 4.36.37 浅田 裕崇(2) 福工大城東高
13位 4.50.80 片田 空良(1) 福岡西陵高
14位 4.52.01 永田 惟翔(1) 城南高
15位 4.55.27 松本 悠太(1) 新宮高
16位 4.57.17 多比良 亘輝(1) 筑紫台高
予選 4組
1位 4.14.63 中村 陸努(1) 純真高
2位 4.14.85 佐藤 陽樹(1) 筑前高
3位 4.15.15 占部 大和(2) 九産大附九州高
4位 4.15.62 石島 秀(2) 東福岡高
5位 4.15.82 日隈 健太(2) 春日高
6位 4.20.76 中西 慶音(2) 福岡西陵高
7位 4.24.37 中西 和輝(1) 東海大附福岡高
8位 4.24.68 松尾 隼和(2) 筑紫中央高
9位 4.34.51 佐藤 誠也(2) 福岡工高
10位 4.34.55 小沢 昂起(2) 福岡高
11位 4.39.76 石松 宗家(1) 新宮高
12位 4.40.61 則光 進ノ介(2) 福工大城東高
13位 4.51.63 宮内 豪太(1) 光陵高
14位 5.04.65 林 大湧(1) 福岡魁誠高
15位 5.11.21 市川 晴琉(1) 福岡中央高
予選 5組
1位 4.19.89 浜村 怜央(2) 福岡一高
2位 4.20.03 青木 丹(1) 純真高
3位 4.20.15 大久保 尚紀(2) 福岡大若葉高
4位 4.20.25 辻生 和介(2) 福工大城東高
5位 4.21.45 堺 海尋(1) 筑前高
6位 4.21.75 井上 修雅(2) 九産大附九産高
7位 4.29.35 渡辺 晃一郎(1) 福岡工高
8位 4.35.60 小島 陽介(1) 宗像高
9位 4.37.84 池尻 蓮(1) 筑紫中央高
10位 4.41.38 小林 樟太郎(1) 香椎高
11位 4.47.34 竹内 優真(1) 福岡魁誠高
12位 4.47.80 柴田 奏来(1) 東福岡高
13位 4.48.26 日高 透治(2) 新宮高
14位 4.51.09 江藤 璃空(2) 須恵高
15位 5.03.03 浜岡 春太(1) 武蔵台高
16位 5.17.86 古屋 翔雅(1) 福岡中央高
決勝
1位 4.02.53 神川 杏介(2) 東海大附福岡高
2位 4.04.07 占部 大和(2) 九産大附九州高
3位 4.04.27 中村 陸努(1) 純真高
4位 4.08.20 田中 愛士(1) 純真高
5位 4.10.54 藤上 怜也(1) 東福岡高
6位 4.10.77 和佐野 カヲル(2) 九産大附九州高
7位 4.11.62 室田 篤季(1) 城南高
8位 4.14.44 熊懐 聖那(2) 福岡高
9位 4.15.41 浜村 怜央(2) 福岡一高
10位 4.15.62 小松 至(1) 宗像高
11位 4.18.04 野津 大気(1) 福岡大若葉高
12位 4.18.06 三川 榛斗(2) 福翔高
13位 4.19.10 黒木 壮一朗(2) 九産大附九州高
14位 4.19.69 佐藤 陽樹(1) 筑前高
15位 4.20.19 青木 丹(1) 純真高
16位 4.20.84 大久保 尚紀(2) 福岡大若葉高
17位 4.22.50 徳田 愛斗(1) 福岡一高
18位 4.24.25 石島 秀(2) 東福岡高
19位 4.33.90 山口 徹真(1) 福岡大大濠高
20位 4.43.04 日隈 健太(2) 春日高
八種競技
1位 4.50.25 岡田 真翔(2) 新宮高
2位 4.55.88 早川 迅之介(1) 新宮高
3位 4.59.31 広光 達也(2) 須恵高
4位 4.59.84 坂口 巧真(2) 純真高
5位 5.11.89 橋口 泉深(2) 東福岡高
6位 5.12.46 竹本 悠人(1) 福岡魁誠高
7位 5.24.70 松本 昇大(1) 九産大附九州高
8位 5.54.80 山本 涼太(2) 東福岡高
9位 6.45.60 池満 敬信(1) 宗像高
決勝 1組
1位 16.53.92 金光 柊介(2) 筑紫丘高
2位 17.10.68 亀川 裕矢(1) 福岡大大濠高
3位 17.22.07 鎌田 朋希(1) 筑前高
4位 17.22.50 柳川 大悟(1) 福岡西陵高
5位 17.28.74 藤木 輝星(1) 福工大城東高
6位 17.29.19 大久保 智矢(1) 春日高
7位 17.31.36 小島 陽介(1) 宗像高
8位 17.34.26 青木 悠(1) 修猷館高
9位 17.34.95 葉玉 純(1) 東福岡高
10位 17.42.61 奥村 祐ノ介(1) 福岡工高
11位 17.53.02 糸山 渉吾(1) 福岡大大濠高
12位 17.55.17 蔵本 悠史(1) 城南高
13位 18.12.03 柳川 修悟(1) 筑前高
14位 18.13.95 梅本 侑里(1) 筑紫台高
15位 18.15.24 青柳 凛央(1) 筑紫丘高
16位 18.32.45 上村 拓夢(2) 新宮高
17位 18.39.57 五十嵐 快人(1) 筑紫丘高
18位 18.48.87 佐藤 巧海(1) 須恵高
19位 18.56.11 長木 瑛大(2) 筑紫台高
20位 18.59.14 西村 樹(1) 城南高
決勝 2組
1位 15.03.23 田中 裕馬(2) 福岡一高
2位 15.12.07 占部 大和(2) 九産大附九州高
3位 15.13.98 山田 拓望(2) 東海大附福岡高
4位 15.20.50 山田 堅斗(2) 福岡一高
5位 15.36.37 船津 類生(1) 福岡一高
6位 16.03.86 滝川 陸翔(2) 純真高
7位 16.04.70 神川 杏介(2) 東海大附福岡高
8位 16.07.35 野津 大気(1) 福岡大若葉高
9位 16.12.18 小松 至(1) 宗像高
10位 16.17.13 梅野 拳志郎(2) 福岡大大濠高
11位 16.19.19 藤上 怜也(1) 東福岡高
12位 16.21.75 赤沢 諒一(2) 九産大附九州高
13位 16.23.34 中西 隼仁(1) 東海大附福岡高
14位 16.24.77 伊藤 崇成(1) 宗像高
15位 16.36.73 石島 秀(2) 東福岡高
16位 16.36.81 大西 駿正(2) 福岡西陵高
17位 16.41.46 斧渕 愛冬(2) 春日高
18位 16.43.08 大久保 尚紀(2) 福岡大若葉高
19位 16.44.15 川辺 和太郎(2) 純真高
20位 16.52.12 堀 聡太(1) 純真高
21位 16.52.85 大原 爽生(1) 九産大附九州高
22位 16.58.38 渡辺 楓(2) 筑前高
23位 17.06.32 中島 悠登(2) 福岡西陵高
24位 17.07.46 吉岡 輝(2) 筑紫高
25位 17.09.39 浜元 裕太(2) 福工大城東高
26位 17.10.31 河辺 敬太(1) 城南高
27位 17.10.85 佐藤 誠也(2) 福岡工高
28位 17.25.70 中村 裕(2) 福岡高
29位 17.33.51 渡辺 晃一郎(1) 福岡工高
30位 17.40.16 上土井 亮祐(2) 福岡高
31位 17.49.70 平山 楓(2) 九産大附九産高
32位 18.12.73 河内山 生高(1) 筑紫中央高
予選 1組 (0.4)
1位 15.77 藤本 竜飛(2) 東福岡高
2位 16.50 久家 拓哉(2) 九産大附九産高
3位 17.26 金子 渚(2) 福岡高
4位 17.51 福江 万丈(1) 玄界高
予選 2組 (2.2)
1位 15.28 渕上 翔太(1) 東福岡高
2位 15.45 津田 龍兵(2) 九産大附九産高
3位 16.11 春日 寛太(1) 新宮高
4位 16.19 田中 基愛(1) 修猷館高
5位 19.98 小川 陽士(2) 九産大附九州高
6位 24.57 池満 敬信(1) 宗像高
予選 3組 (2.8)
1位 15.36 久保 颯喜(1) 九産大附九産高
2位 15.70 末松 透多(2) 東福岡高
3位 17.64 宮平 雄太(2) 新宮高
決勝 (0.1)
1位 15.10 渕上 翔太(1) 東福岡高
2位 15.22 津田 龍兵(2) 九産大附九産高
3位 15.42 久保 颯喜(1) 九産大附九産高
4位 15.45 末松 透多(2) 東福岡高
5位 16.04 春日 寛太(1) 新宮高
6位 16.31 藤本 竜飛(2) 東福岡高
7位 16.36 田中 基愛(1) 修猷館高
8位 16.45 久家 拓哉(2) 九産大附九産高
八種競技 1組 (1.3)
1位 16.74 坂口 巧真(2) 純真高
2位 17.15 松本 昇大(1) 九産大附九州高
3位 19.37 池満 敬信(1) 宗像高
4位 19.88 早川 迅之介(1) 新宮高
八種競技 2組 (1.6)
1位 19.03 広光 達也(2) 須恵高
2位 19.47 橋口 泉深(2) 東福岡高
3位 19.94 山本 涼太(2) 東福岡高
4位 20.34 竹本 悠人(1) 福岡魁誠高
5位 20.85 岡田 真翔(2) 新宮高
予選 1組
1位 54.33 渕上 翔太(1) 東福岡高
2位 57.94 光延 亮(2) 宗像高
3位 58.25 末延 亮(2) 九産大附九州高
4位 58.42 田中 岳(2) 九産大附九産高
5位 65.44 深井 優月(1) 筑紫中央高
6位 65.69 松田 隆弘(1) 筑紫丘高
予選 2組
1位 58.56 岸原 磯心(2) 福岡大若葉高
2位 60.24 池田 慎哉(1) 筑紫台高
3位 62.92 井手 悠太(1) 東福岡高
4位 63.38 久保 颯喜(1) 九産大附九産高
5位 64.73 石田 悠(2) 福工大城東高
6位 65.67 菅原 都夢(1) 城南高
予選 3組
1位 58.96 田中 魁(2) 福岡中央高
2位 60.23 田中 基愛(1) 修猷館高
3位 61.96 山上 竣介(1) 純真高
4位 64.15 川原 凌(1) 九産大附九産高
5位 65.23 矢野 喜豊(2) 福工大城東高
予選 4組
1位 57.56 福島 康生(2) 春日高
2位 58.76 籾井 天徳(1) 福岡大大濠高
3位 62.41 竹下 世央莉(1) 純真高
4位 64.14 末松 透多(2) 東福岡高
5位 64.64 福江 万丈(1) 玄界高
6位 66.32 米田 創太(2) 九産大附九州高
決勝
1位 53.74 渕上 翔太(1) 東福岡高
2位 56.03 福島 康生(2) 春日高
3位 56.11 光延 亮(2) 宗像高
4位 56.62 岸原 磯心(2) 福岡大若葉高
5位 57.73 田中 魁(2) 福岡中央高
6位 58.09 末延 亮(2) 九産大附九州高
7位 60.10 籾井 天徳(1) 福岡大大濠高
8位 62.70 田中 岳(2) 九産大附九産高
決勝 1組
1位 9.40.01 砂留 貫汰(2) 福岡一高
2位 9.54.78 田中 龍斗(2) 純真高
3位 10.04.00 田中 邦岳(2) 九産大附九州高
4位 10.06.29 岡本 晃汰(2) 福岡大若葉高
5位 10.07.95 児玉 暁(2) 宗像高
6位 10.08.15 合谷 壮広(2) 九産大附九州高
7位 10.23.15 入江 勇太(2) 純真高
8位 10.30.20 斧渕 愛冬(2) 春日高
9位 10.35.28 山口 由(2) 福岡一高
10位 10.48.49 坂本 翔喜(1) 福岡一高
11位 10.51.18 大橋 了士(2) 修猷館高
12位 11.10.48 川坂 湧嗣(2) 筑前高
13位 11.31.08 徳永 聖(2) 福岡魁誠高
決勝 2組
1位 10.19.59 上村 幸太郎(2) 東福岡高
2位 10.53.31 矢野 大典(2) 九産大附九州高
3位 11.07.04 伊藤 玄人(2) 東福岡高
4位 11.07.47 奥村 祐ノ介(1) 福岡工高
5位 11.09.20 鷺直 悠真(1) 修猷館高
6位 11.10.18 太田 敢乙(1) 筑前高
7位 11.14.77 岡部 太洋(2) 修猷館高
8位 11.17.90 田籠 快朋(2) 筑紫台高
9位 11.21.84 村田 誠斗(1) 筑紫台高
10位 11.26.33 西村 和真(1) 東福岡高
11位 11.45.71 吉良 春輝(2) 早良高
決勝 3組
1位 10.36.54 吉原 生真(1) 純真高
2位 10.40.68 諌山 正太郎(2) 筑紫高
3位 10.45.23 有田 陽(1) 筑紫丘高
4位 11.02.43 中園 翔貴(1) 福工大城東高
5位 11.06.47 高石 悠太(2) 筑紫丘高
6位 11.28.90 奥村 倖ノ介(1) 筑前高
7位 12.14.60 石村 遥野(1) 筑紫台高
決勝
1位 24.27.80 浜田 理温(2) 純真高
2位 25.01.43 梶原 健心(2) 九産大附九州高
3位 26.07.34 小嶋 洸(2) 福岡工高
4位 29.05.20 江崎 悠晴(2) 福岡工高
5位 29.11.13 脇田 哲匠(1) 福岡工高
6位 30.52.65 田中 隆之介(1) 九産大附九州高
7位 31.35.35 師岡 泰臣(2) 九産大附九州高
8位 31.43.14 清松 大翼(1) 宗像高
9位 34.55.75 中山 皓仁(2) 福工大城東高
10位 35.27.45 中村 碧人(2) 福岡大大濠高
予選 1組
1位 41.76東福岡高
2位 44.69光陵高
3位 44.91香椎工高
4位 45.47玄界高
5位 45.70香椎高
6位 46.15福工大城東高
予選 2組
1位 41.95九産大附九産高
2位 43.44福岡工高
3位 43.63福岡大若葉高
4位 45.10筑紫高
5位 45.49福翔高
予選 3組
1位 43.22筑前高
2位 45.13宗像高
3位 46.00福岡講倫館高
予選 4組
1位 43.31修猷館高
2位 43.38純真高
3位 43.87春日高
4位 44.34城南高
5位 55.64福岡西陵高
予選 5組
1位 43.10九産大附九州高
2位 44.66筑紫台高
3位 44.85東海大附福岡高
4位 46.49筑紫中央高
決勝
1位 41.66東福岡高
2位 42.22九産大附九産高
3位 43.07九産大附九州高
4位 43.45福岡大若葉高
5位 43.57筑前高
6位 43.66修猷館高
7位 43.83純真高
8位 44.25福岡工高
予選 1組
1位 3.24.19東福岡高
2位 3.26.67福岡大若葉高
3位 3.41.50福岡講倫館高
4位 3.44.57香椎高
5位 3.55.67武蔵台高
予選 2組
1位 3.28.58福岡大大濠高
2位 3.35.47春日高
3位 3.35.75福岡工高
4位 3.40.46福岡西陵高
5位 3.40.72新宮高
6位 3.40.94福岡中央高
7位 3.45.62玄界高
予選 3組
1位 3.28.76純真高
2位 3.29.09九産大附九州高
3位 3.31.76筑前高
4位 3.32.33福翔高
5位 3.36.13城南高
6位 3.49.41光陵高
7位 3.56.11須恵高
予選 4組
1位 3.25.43九産大附九産高
2位 3.26.21修猷館高
3位 3.31.61宗像高
4位 3.36.39筑紫台高
5位 3.40.01筑紫中央高
6位 3.42.76筑紫高
7位 3.44.71福工大城東高
決勝
1位 3.18.70東福岡高
1位 5.58.50修猷館高
2位 3.24.37九産大附九産高
3位 3.25.69福岡大大濠高
4位 3.30.11純真高
5位 3.33.96宗像高
6位 3.34.57九産大附九州高
決勝
1位 1.88 森本 至音(1) 福岡一高
2位 1.88 岡田 斗陽(2) 東福岡高
3位 1.80 岡田 大地(1) 福岡一高
4位 1.80 熊本 大海(1) 福岡一高
5位 1.80 松本 和樹(2) 福岡大若葉高
6位 1.75 原田 莉己斗(2) 東福岡高
7位 1.75 小林 千騎(2) 福岡魁誠高
8位 1.70 園田 虹輝(1) 福岡大若葉高
8位 1.70 植木 太都(2) 東福岡高
8位 1.70 永芳 武虎(1) 柏陵高
11位 1.70 本玉 裕也(2) 福工大城東高
12位 1.65 備前 健太郎(2) 福岡西陵高
12位 1.65 池田 阜弥(1) 博多工高
14位 1.65 佐藤 柊季(2) 福岡魁誠高
八種競技
1位 1.79 松本 昇大(1) 九産大附九州高
2位 1.65 広光 達也(2) 須恵高
3位 1.60 坂口 巧真(2) 純真高
4位 1.55 岡田 真翔(2) 新宮高
5位 1.50 竹本 悠人(1) 福岡魁誠高
6位 1.45 池満 敬信(1) 宗像高
7位 1.45 早川 迅之介(1) 新宮高
8位 1.35 橋口 泉深(2) 東福岡高
9位 1.30 山本 涼太(2) 東福岡高
決勝
1位 4.30 平野 星舟(2) 福岡一高
2位 4.20 平嶋 元汰(2) 福岡一高
3位 4.00 小柳 諒馬(2) 福岡一高
4位 3.20 石塚 凛太郎(1) 九産大附九産高
5位 2.40 石丸 司(1) 九産大附九産高
決勝
1位 7.01 (1.9) 阿久井 武志(2) 香椎工高
2位 6.83 (3.0) 大西 勧也(1) 福岡一高
3位 6.68 (1.4) 古屋 孔誠(2) 福岡大若葉高
4位 6.62 (0.2) 植木 帆希(2) 九産大附九産高
5位 6.59 (2.2) 大田 蓮(2) 光陵高
6位 6.42 (0.8) 嶋田 直弥(1) 九産大附九州高
7位 6.40 (2.7) 松尾 成也(1) 春日高
8位 6.38 (-1.3) 山本 浩太郎(1) 九産大附九産高
9位 6.34 (0.6) 田中 健士郎(2) 東福岡高
10位 6.29 (1.0) 寺崎 裡央(1) 福岡一高
11位 6.25 (-0.6) 岩本 琉唯(1) 福岡一高
12位 6.23 (2.6) 鍵山 泉磨(1) 筑紫高
13位 6.17 (0.9) 植村 楓真(2) 筑紫丘高
14位 6.17 (2.3) 松尾 咲也(2) 九産大附九州高
15位 5.93 (1.3) 高木 秀太朗(2) 福岡大若葉高
16位 5.78 (0.7) 生田 成晴(2) 東福岡高
17位 5.75 (-0.1) 野口 亮太(2) 城南高
18位 5.57 (2.0) 大黒 綾斗(1) 福岡西陵高
19位 5.56 (1.0) 鶴丸 大翔(2) 筑紫丘高
20位 5.55 (1.9) 樋江井 悠人(2) 城南高
21位 5.50 (-0.9) 猪口 柊人(2) 香椎高
22位 5.50 (-0.7) 川浪 幸真(2) 福翔高
23位 5.46 (0.9) 増井 釈音(2) 九産大附九州高
24位 5.45 (-0.4) 山口 太陽(1) 春日高
25位 5.43 (2.0) 安井 優悟(2) 筑紫中央高
26位 5.42 (-0.4) 深井 優月(1) 筑紫中央高
27位 5.42 (3.5) 飯田 遥人(1) 筑前高
28位 5.38 (2.0) 牛嶋 駿太(1) 武蔵台高
29位 5.38 (2.1) 清流 悠暉(2) 香住丘高
30位 5.30 (0.7) 佐田 大和(1) 筑紫丘高
31位 5.22 (-0.6) 長野 綾人(1) 福岡大若葉高
32位 5.22 (-0.6) 亀沢 葉生(1) 筑紫台高
33位 5.20 (2.1) 山口 虎之介(1) 城南高
34位 5.20 (-1.2) 吹上 将生(1) 筑紫高
35位 5.07 (-0.1) 田村 吏玖(1) 香椎高
36位 5.03 (1.5) 山崎 凌雅(1) 福翔高
37位 4.94 (-0.4) 井元 匠音(1) 福岡西陵高
38位 4.89 (-0.4) 梅崎 千喜(2) 筑紫台高
39位 4.81 (0.8) 長野 陽真(1) 筑前高
40位 4.79 (3.6) 中沢 隼人(2) 福岡工高
41位 4.39 (1.2) 村本 大晟(1) 福工大城東高
42位 4.33 (0.9) 小川 琉斗(1) 宗像高
43位 4.23 (-0.2) 横尾 紀元(1) 福岡西陵高
44位 4.15 (-0.9) 藤田 大河(1) 福工大城東高
45位 4.10 (0.4) 宮崎 祈生(1) 筑前高
46位 3.87 (-0.9) 渡辺 颯(2) 福岡工高
47位 3.24 (1.5) 鉄川 来世(1) 筑紫台高
八種競技
1位 5.79 (0.9) 広光 達也(2) 須恵高
2位 5.75 (-0.1) 松本 昇大(1) 九産大附九州高
3位 5.71 (0.2) 坂口 巧真(2) 純真高
4位 5.56 (-0.9) 橋口 泉深(2) 東福岡高
5位 5.52 (-0.3) 岡田 真翔(2) 新宮高
6位 5.45 (0.0) 中村 凌太郎(2) 博多工高
7位 5.45 (0.6) 竹本 悠人(1) 福岡魁誠高
8位 5.39 (-0.9) 山本 涼太(2) 東福岡高
9位 5.22 (-0.7) 早川 迅之介(1) 新宮高
10位 4.61 (0.0) 池満 敬信(1) 宗像高
決勝
1位 13.59 (2.0) 河井 大夢(1) 福岡一高
2位 13.37 (1.6) 宮下 大輝(2) 東福岡高
3位 13.09 (0.4) 松尾 咲也(2) 九産大附九州高
4位 13.00 (-0.4) 横枕 卓(2) 春日高
5位 12.94 (1.3) 吉川 喜理(2) 福翔高
6位 12.85 (-0.8) 吉岡 拓海(2) 修猷館高
7位 12.81 (0.5) 上村 匠(2) 筑紫丘高
8位 12.81 (0.2) 寺崎 裡央(1) 福岡一高
9位 12.69 (-0.6) 古屋 孔誠(2) 福岡大若葉高
10位 12.46 (0.8) 坂本 向輝(1) 修猷館高
11位 12.36 (0.1) 平古 場聖(1) 春日高
12位 12.15 (0.0) 高木 秀太朗(2) 福岡大若葉高
13位 12.12 (0.5) 植木 帆希(2) 九産大附九産高
14位 12.10 (0.8) 生田 成晴(2) 東福岡高
15位 11.86 (-0.7) 下川 斗亜(2) 武蔵台高
16位 11.46 (0.0) 花田 航平(2) 筑紫中央高
17位 11.36 (0.2) 森 貴一(2) 筑紫高
18位 11.27 (0.2) 本玉 裕也(2) 福工大城東高
決勝
1位 12.32 古莊 蒼咲(1) 筑前高
2位 11.88 藤井 柊斗(2) 福岡一高
3位 11.59 山内 力(2) 純真高
4位 10.53 広田 勇士郎(1) 筑紫台高
5位 10.42 多田 晴音(2) 福翔高
6位 10.02 大橋 遼真(2) 福岡工高
7位 9.61 村上 奏人(2) 修猷館高
8位 9.50 新田 晴大(1) 筑前高
9位 8.63 瀬尾 佑(1) 福岡西陵高
10位 7.54 伊藤 楓真(2) 福工大城東高
11位 7.42 神鳥 智哉(2) 福岡講倫館高
12位 7.31 木寺 海斗(1) 光陵高
13位 7.10 木下 幹太(2) 福工大城東高
八種競技
1位 9.48 松本 昇大(1) 九産大附九州高
2位 8.92 早川 迅之介(1) 新宮高
3位 8.37 竹本 悠人(1) 福岡魁誠高
4位 7.67 広光 達也(2) 須恵高
5位 7.23 池満 敬信(1) 宗像高
6位 7.21 岡田 真翔(2) 新宮高
7位 7.18 山本 涼太(2) 東福岡高
7位 7.18 中村 凌太郎(2) 博多工高
9位 7.04 坂口 巧真(2) 純真高
10位 6.58 橋口 泉深(2) 東福岡高
決勝
1位 32.82 真名子 太一(2) 博多工高
2位 28.92 月山 翔幹(2) 筑紫台高
3位 28.81 大江田 琉偉(2) 筑紫高
4位 28.37 広田 勇士郎(1) 筑紫台高
5位 27.56 藤森 遥希(2) 筑紫台高
6位 27.37 豊田 零(1) 純真高
7位 25.49 野田 響(1) 福翔高
8位 24.97 中村 嘉仁(2) 九産大附九産高
9位 24.69 三国 翔矢(2) 福翔高
10位 24.43 村上 奏人(2) 修猷館高
11位 24.31 居川 武樹(1) 福岡中央高
12位 23.34 徳永 蓮(1) 純真高
13位 22.49 永戸 李樹(2) 福工大城東高
14位 21.71 伊藤 楓真(2) 福工大城東高
15位 19.69 神鳥 智哉(2) 福岡講倫館高
16位 19.09 岡野 岳樹(1) 福工大城東高
17位 17.87 清水 太一(2) 修猷館高
決勝
1位 50.00 城代 三四郎(2) 筑紫高
2位 46.66 中村 嘉仁(2) 九産大附九産高
3位 36.39 原田 歩人(2) 福翔高
4位 36.23 福田 圭吾(2) 九産大附九産高
5位 35.30 山内 力(2) 純真高
6位 30.68 畑山 丈(1) 筑紫高
7位 25.26 徳永 蓮(1) 純真高
8位 23.21 渕脇 崇太(1) 筑紫台高
9位 18.05 緒方 凛太朗(1) 筑紫高
決勝
1位 52.69 豊田 零(1) 純真高
2位 50.50 乙成 翔太(2) 福岡魁誠高
3位 47.80 大江田 琉偉(2) 筑紫高
4位 45.47 加藤 拓弥(2) 福岡魁誠高
5位 44.14 古莊 蒼咲(1) 筑前高
6位 43.05 山本 英巨(2) 香椎工高
7位 42.69 舛田 翔吾(1) 福岡工高
8位 42.49 竹原 京佑(1) 福岡魁誠高
9位 42.25 永戸 李樹(2) 福工大城東高
10位 42.00 中田 右多(1) 筑紫高
11位 41.90 松本 昇大(1) 九産大附九州高
12位 39.56 藤井 柊斗(2) 福岡一高
13位 39.52 湫田 世那(1) 博多工高
14位 38.88 藤森 遥希(2) 筑紫台高
15位 38.86 石原 匠真(2) 城南高
16位 38.68 川口 蓮(2) 博多工高
17位 37.84 中原 大輝(1) 筑紫中央高
18位 37.80 中村 悠(2) 博多工高
19位 37.38 木下 幹太(2) 福工大城東高
20位 36.13 椙本 鉄平(2) 香住丘高
21位 35.21 山口 士英(2) 武蔵台高
八種競技
1位 37.82 松本 昇大(1) 九産大附九州高
2位 36.93 山本 涼太(2) 東福岡高
3位 26.66 坂口 巧真(2) 純真高
4位 26.55 岡田 真翔(2) 新宮高
5位 26.37 広光 達也(2) 須恵高
6位 24.72 早川 迅之介(1) 新宮高
7位 22.72 竹本 悠人(1) 福岡魁誠高
8位 20.80 橋口 泉深(2) 東福岡高
9位 14.30 池満 敬信(1) 宗像高
決勝
1位 4323 松本 昇大(1) 九産大附九州高
2位 4148 坂口 巧真(2) 純真高
3位 3795 広光 達也(2) 須恵高
4位 3415 橋口 泉深(2) 東福岡高
5位 3409 早川 迅之介(1) 新宮高
6位 3384 岡田 真翔(2) 新宮高
7位 3369 竹本 悠人(1) 福岡魁誠高
8位 3108 山本 涼太(2) 東福岡高
9位 2365 池満 敬信(1) 宗像高
10位 1930 中村 凌太郎(2) 博多工高
11位 626 上薗 亜里久(2) 東福岡高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.6)
1位 12.46 前田 美結子(2) 中村学園女高
2位 13.43 平野 星七(2) 玄界高
3位 13.63 増田 実憂(1) 武蔵台高
4位 13.75 江口 凛(2) 宗像高
5位 14.30 西原 穂華(1) 福岡大大濠高
6位 14.32 田中 友夢(2) 福岡中央高
予選 2組 (2.0)
1位 12.69 木本 柊花(2) 中村学園女高
2位 13.40 佐原 帆香(1) 九産大附九州高
3位 13.73 白水 春香(2) 福岡工高
4位 13.80 小野田 とみ(1) 筑紫台高
5位 14.10 宮崎 愛実(1) 須恵高
6位 14.17 内田 詩乃(2) 春日高
予選 3組 (0.2)
1位 12.76 小代 汐里(2) 福岡西陵高
2位 13.53 田鹿 楓(1) 筑前高
3位 13.87 大場 愛理(2) 筑紫高
4位 14.56 加藤 つやか(1) 福岡大大濠高
5位 14.64 土屋 夏琉(2) 春日高
6位 14.94 寺田 真唯華(1) 古賀竟成館高
7位 15.05 上滝 萌乃華(1) 福岡常葉高
予選 4組 (1.1)
1位 13.53 徳永 優菜(1) 修猷館高
2位 13.58 渕上 杏珠(2) 福岡中央高
3位 14.00 内田 楓(1) 福岡雙葉高
4位 14.08 石井 彩葉(1) 筑紫高
5位 14.68 荒木 結(1) 福岡海星女高
6位 14.84 秦 菜々香(1) 古賀竟成館高
7位 15.57 山下 真凛(1) 香椎高
予選 5組 (-0.6)
1位 12.55 柴藤 凛(1) 福岡大若葉高
2位 13.32 林田 美優(2) 筑紫中央高
3位 13.58 尾石 有彩(2) 筑前高
4位 13.92 小西 梨那(2) 九産大附九州高
5位 14.56 佐郷 佑奈(2) 福岡講倫館高
6位 14.70 三上 杏莉奈(1) 古賀竟成館高
7位 16.11 長尾 理子(2) 福岡雙葉高
予選 6組 (-0.2)
1位 12.54 井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
2位 13.23 山路 菜生(1) 福岡女学院高
3位 13.85 松田 歩美(2) 筑紫中央高
4位 13.96 佐藤 亜衣子(1) 宗像高
5位 14.20 米山 仁子(1) 福岡大大濠高
6位 14.48 榎田 涼寿(2) 福岡工高
予選 7組 (0.9)
1位 13.59 井口 美琴(1) 須恵高
2位 13.73 吉田 百花(1) 福翔高
3位 13.88 山本 果歩(1) 福岡工高
4位 13.89 内田 結子(1) 修猷館高
5位 14.14 河津 有紀(1) 筑紫台高
6位 14.34 小田 来咲(2) 玄界高
7位 14.80 田島 和子(1) 福岡雙葉高
予選 8組 (2.4)
1位 12.89 上嶋 夏希(2) 筑紫女高
2位 12.99 井戸 桜子(2) 筑紫丘高
3位 13.34 岩谷 果歩(2) 筑前高
4位 13.70 井内 音和(2) 福岡中央高
5位 14.64 安浦岡 怜奈(1) 玄界高
6位 14.66 川口 綾乃(2) 香椎高
予選 9組 (1.1)
1位 12.68 結城 心優(1) 中村学園女高
2位 13.09 浅野 ひかり(2) 城南高
3位 13.46 国分 彩未(2) 福岡海星女高
4位 13.78 松野 有紗(1) 福岡西陵高
5位 13.98 仲光 未紗(2) 筑紫台高
6位 14.02 太田 真優(1) 筑紫高
予選 10組 (-0.9)
1位 12.84 田中 愛美(2) 福岡大若葉高
2位 13.14 花田 野々夏(2) 宗像高
3位 13.34 寺田 彩葉(1) 九産大附九産高
4位 13.68 渋谷 萌衣(2) 福岡魁誠高
5位 13.89 秋永 レニ(2) 福岡海星女高
6位 14.31 岸川 香凛(2) 福岡女学院高
7位 14.74 末長 依織(1) 武蔵台高
8位 17.29 渋谷 祐佳(1) 城南高
予選 11組 (0.5)
1位 12.60 池田 葵(1) 筑紫女高
2位 13.12 佐藤 里香(1) 九産大附九産高
3位 13.80 別宮 楓花(1) 福岡高
4位 13.96 河野 凪紗(2) 香住丘高
5位 14.11 大塚 梨紗(1) 筑紫丘高
6位 14.48 荒川 二光(1) 福工大城東高
7位 15.05 木下 紗耶加(2) 太宰府高
予選 12組 (1.0)
1位 12.82 川崎 優衣(1) 九産大附九産高
2位 13.01 平 明希(2) 修猷館高
3位 13.46 江藤 咲希(2) 新宮高
4位 13.97 稲光 志帆(2) 香椎高
5位 14.12 高橋 美結(1) 福岡女学院高
6位 14.49 日原 菜乃葉(1) 福工大城東高
7位 15.24 丸山 紗椰香(2) 太宰府高
予選 13組 (1.8)
1位 12.98 山下 晴菜(2) 福岡高
2位 13.01 水田 帆乃花(2) 九産大附九州高
3位 13.61 中崎 南希(1) 筑紫中央高
4位 13.80 岩橋 鈴奈(1) 武蔵台高
5位 14.49 狩元 美優(1) 太宰府高
6位 14.94 石丸 そよ花(1) 新宮高
準決勝 1組 (-0.7)
1位 12.32 前田 美結子(2) 中村学園女高
2位 12.39 池田 葵(1) 筑紫女高
3位 12.69 田中 愛美(2) 福岡大若葉高
4位 13.01 佐藤 里香(1) 九産大附九産高
5位 13.21 花田 野々夏(2) 宗像高
6位 13.43 佐原 帆香(1) 九産大附九州高
7位 13.56 徳永 優菜(1) 修猷館高
8位 13.62 井口 美琴(1) 須恵高
準決勝 2組 (0.5)
1位 12.32 井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
2位 12.49 結城 心優(1) 中村学園女高
3位 12.70 川崎 優衣(1) 九産大附九産高
4位 12.89 山下 晴菜(2) 福岡高
5位 13.12 浅野 ひかり(2) 城南高
6位 13.15 井戸 桜子(2) 筑紫丘高
7位 13.31 岩谷 果歩(2) 筑前高
準決勝 3組 (0.4)
1位 12.39 柴藤 凛(1) 福岡大若葉高
2位 12.40 上嶋 夏希(2) 筑紫女高
3位 12.47 木本 柊花(2) 中村学園女高
4位 12.70 小代 汐里(2) 福岡西陵高
5位 13.08 平 明希(2) 修猷館高
6位 13.20 水田 帆乃花(2) 九産大附九州高
7位 13.26 林田 美優(2) 筑紫中央高
8位 13.31 寺田 彩葉(1) 九産大附九産高
決勝 (0.3)
1位 12.29 前田 美結子(2) 中村学園女高
2位 12.31 井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
3位 12.37 柴藤 凛(1) 福岡大若葉高
4位 12.46 池田 葵(1) 筑紫女高
5位 12.52 木本 柊花(2) 中村学園女高
6位 12.60 上嶋 夏希(2) 筑紫女高
7位 12.79 田中 愛美(2) 福岡大若葉高
8位 12.88 結城 心優(1) 中村学園女高
予選 1組 (1.4)
1位 26.34 上嶋 夏希(2) 筑紫女高
2位 27.94 花田 野々夏(2) 宗像高
3位 28.15 吉田 百花(1) 福翔高
4位 28.53 宮本 誓音(1) 福岡海星女高
5位 28.58 足立 実桜(1) 筑紫中央高
6位 28.80 河野 凪紗(2) 香住丘高
7位 29.90 川口 綾乃(2) 香椎高
8位 30.21 大北 紗也(2) 福岡大大濠高
予選 2組 (0.4)
1位 26.29 前田 美結子(2) 中村学園女高
2位 28.08 国分 彩未(2) 福岡海星女高
3位 29.04 河津 有紀(1) 筑紫台高
4位 29.09 白水 春香(2) 福岡工高
5位 31.14 中村 日葵(2) 武蔵台高
6位 32.43 山下 真凛(1) 香椎高
予選 3組 (0.1)
1位 26.40 明日山 結月(2) 中村学園女高
2位 27.24 金沢 詩希(2) 武蔵台高
3位 28.66 柴山 葵(2) 福岡海星女高
4位 29.87 岩崎 あい(2) 福岡女学院高
5位 29.89 内田 詩乃(2) 春日高
6位 30.96 安浦岡 怜奈(1) 玄界高
予選 4組 (0.2)
1位 26.80 小代 汐里(2) 福岡西陵高
2位 27.85 水田 帆乃花(2) 九産大附九州高
3位 28.27 別宮 楓花(1) 福岡高
4位 31.15 土屋 夏琉(2) 春日高
5位 31.45 上滝 萌乃華(1) 福岡常葉高
予選 5組 (-0.3)
1位 26.92 井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
2位 28.27 尾石 有彩(2) 筑前高
3位 28.72 井内 音和(2) 福岡中央高
4位 28.98 古城 舞衣(1) 武蔵台高
5位 31.24 松尾 結来(2) 福岡女学院高
予選 6組 (1.4)
1位 28.72 松延 和果奈(2) 福岡中央高
2位 29.21 太田 真優(1) 筑紫高
3位 30.35 高橋 美結(1) 福岡女学院高
4位 34.30 長崎 輝(1) 太宰府高
予選 7組 (1.2)
1位 27.83 山下 晴菜(2) 福岡高
2位 28.78 大場 愛理(2) 筑紫高
3位 28.84 穴井 遥(2) 福岡中央高
4位 28.90 仲光 未紗(2) 筑紫台高
5位 29.71 大塚 梨紗(1) 筑紫丘高
予選 8組 (1.0)
1位 26.33 木本 柊花(2) 中村学園女高
2位 27.63 森 三菜美(1) 福岡大若葉高
3位 28.45 高橋 奏乃(1) 筑紫高
4位 29.78 井嶋 彩貴(1) 福岡工高
5位 29.92 内藤 こと音(2) 新宮高
6位 31.07 秦 菜々香(1) 古賀竟成館高
7位 32.49 立石 彩珠(1) 玄界高
予選 9組 (0.2)
1位 27.27 篠崎 杏水(2) 筑紫女高
2位 28.83 田鹿 楓(1) 筑前高
3位 29.15 松野 有紗(1) 福岡西陵高
4位 30.21 小田 来咲(2) 玄界高
5位 30.23 佐郷 佑奈(2) 福岡講倫館高
6位 30.31 三上 杏莉奈(1) 古賀竟成館高
予選 10組 (2.2)
1位 26.03 林 心春(1) 福岡大若葉高
2位 27.10 佐藤 里香(1) 九産大附九産高
3位 27.25 松田 華音(2) 九産大附九州高
4位 27.89 坂井 花(2) 筑紫丘高
5位 29.26 中野 冴弥子(1) 修猷館高
6位 30.92 武富 夏実(2) 福岡西陵高
7位 33.12 平田 季莉(1) 新宮高
予選 11組 (-0.9)
1位 27.03 平 明希(2) 修猷館高
2位 27.23 川崎 優衣(1) 九産大附九産高
3位 27.70 井戸 桜子(2) 筑紫丘高
4位 28.48 岩谷 果歩(2) 筑前高
5位 28.61 小野田 とみ(1) 筑紫台高
6位 29.98 尾野 碧月(1) 城南高
7位 31.62 木下 紗耶加(2) 太宰府高
予選 12組 (-1.7)
1位 26.77 徳島 渚月(2) 修猷館高
2位 28.22 寺田 彩葉(1) 九産大附九産高
3位 28.52 大峯 惟(1) 九産大附九州高
4位 29.17 手島 あやね(2) 春日高
5位 29.23 江藤 咲希(2) 新宮高
6位 30.72 草場 咲良(1) 城南高
準決勝 1組 (0.6)
1位 25.17 井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
2位 25.39 林 心春(1) 福岡大若葉高
3位 25.62 明日山 結月(2) 中村学園女高
4位 27.18 金沢 詩希(2) 武蔵台高
5位 27.45 水田 帆乃花(2) 九産大附九州高
6位 27.52 井戸 桜子(2) 筑紫丘高
7位 27.68 寺田 彩葉(1) 九産大附九産高
8位 28.66 松延 和果奈(2) 福岡中央高
準決勝 2組 (0.0)
1位 25.71 前田 美結子(2) 中村学園女高
2位 25.99 徳島 渚月(2) 修猷館高
3位 26.20 小代 汐里(2) 福岡西陵高
4位 26.52 篠崎 杏水(2) 筑紫女高
5位 26.57 川崎 優衣(1) 九産大附九産高
6位 27.66 森 三菜美(1) 福岡大若葉高
7位 27.93 坂井 花(2) 筑紫丘高
8位 28.33 吉田 百花(1) 福翔高
準決勝 3組 (2.1)
1位 25.62 木本 柊花(2) 中村学園女高
2位 25.65 上嶋 夏希(2) 筑紫女高
3位 26.81 佐藤 里香(1) 九産大附九産高
4位 27.00 松田 華音(2) 九産大附九州高
5位 27.02 平 明希(2) 修猷館高
6位 27.47 山下 晴菜(2) 福岡高
7位 27.63 花田 野々夏(2) 宗像高
8位 28.17 国分 彩未(2) 福岡海星女高
決勝 (-0.3)
1位 24.99 井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
2位 25.23 明日山 結月(2) 中村学園女高
3位 25.25 前田 美結子(2) 中村学園女高
4位 25.28 林 心春(1) 福岡大若葉高
5位 25.57 上嶋 夏希(2) 筑紫女高
6位 25.68 木本 柊花(2) 中村学園女高
7位 26.22 徳島 渚月(2) 修猷館高
8位 26.33 小代 汐里(2) 福岡西陵高
七種競技 1組 (0.7)
1位 27.71 尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
2位 28.91 黒岩 未結(2) 福岡魁誠高
3位 28.98 奥田 はるか(1) 九産大附九州高
七種競技 2組 (2.5)
1位 27.43 福島 さくら(1) 中村学園女高
2位 27.72 香山 もえぎ(1) 中村学園女高
3位 29.25 山本 海奈百(2) 香住丘高
4位 30.02 藤木 のぞみ(2) 九産大附九州高
予選 1組
1位 59.31 小笠原 光咲(2) 筑紫台高
2位 62.56 安田 つきの(2) 福岡大大濠高
3位 66.04 手島 あやね(2) 春日高
4位 69.58 高橋 奏乃(1) 筑紫高
5位 70.25 川口 ななみ(1) 福岡大若葉高
6位 76.96 隈本 彩文(1) 武蔵台高
予選 2組
1位 64.25 萩尾 恵利香(1) 筑紫台高
2位 64.71 藤田 亜紗樹(2) 筑紫女高
3位 65.58 大塚 ひかり(2) 須恵高
4位 66.68 松延 和果奈(2) 福岡中央高
5位 74.61 川野 璃緋(1) 玄界高
予選 3組
1位 60.27 徳島 渚月(2) 修猷館高
2位 65.53 権丈 若葉(1) 新宮高
3位 66.60 大津 そら(2) 光陵高
4位 69.85 日原 菜乃葉(1) 福工大城東高
5位 70.08 長坂 梨瑚(1) 須恵高
6位 73.31 山本 好香(2) 福岡西陵高
予選 4組
1位 60.87 山崎 瑠菜(2) 城南高
2位 61.64 小森 穂ノ香(2) 福岡女学院高
3位 65.22 宮元 穂佳(2) 九産大附九州高
4位 69.86 米沢 葵(2) 福岡中央高
5位 71.65 内藤 こと音(2) 新宮高
6位 72.69 中川 あかり(1) 武蔵台高
予選 5組
1位 60.36 林 心春(1) 福岡大若葉高
2位 62.20 下田代 歩乃花(2) 福岡大大濠高
3位 64.38 毛利 胡桃(2) 中村学園女高
4位 67.09 田中 早桐(2) 筑前高
5位 72.95 荒川 二光(1) 福工大城東高
予選 6組
1位 58.41 明日山 結月(2) 中村学園女高
2位 60.23 宮田 愛佳(1) 筑紫女高
3位 64.73 穴井 遥(2) 福岡中央高
4位 65.08 梶原 日向子(1) 福岡大大濠高
5位 65.77 金沢 詩希(2) 武蔵台高
6位 66.38 鶴留 心奈(1) 福岡女学院高
7位 67.37 松尾 和奏(1) 九産大附九州高
8位 70.66 草場 咲良(1) 城南高
予選 7組
1位 60.03 梅田 真依(2) 筑紫丘高
2位 62.40 久保園 日菜(2) 筑紫女高
3位 63.86 松田 華音(2) 九産大附九州高
4位 66.49 田中 沙英(1) 福岡高
5位 67.18 久保田 瑞輝(1) 筑紫台高
6位 69.61 尾野 碧月(1) 城南高
決勝
1位 57.36 明日山 結月(2) 中村学園女高
2位 58.51 小笠原 光咲(2) 筑紫台高
3位 58.83 林 心春(1) 福岡大若葉高
4位 59.23 梅田 真依(2) 筑紫丘高
5位 59.54 徳島 渚月(2) 修猷館高
6位 60.38 宮田 愛佳(1) 筑紫女高
7位 62.77 小森 穂ノ香(2) 福岡女学院高
8位 63.09 山崎 瑠菜(2) 城南高
予選 1組
1位 2.26.80 梅田 真依(2) 筑紫丘高
2位 2.28.85 永田 美結(1) 九産大附九産高
3位 2.29.20 鶴留 心奈(1) 福岡女学院高
4位 2.36.68 勝本 凛(2) 武蔵台高
5位 2.38.09 今井 琴音(2) 古賀竟成館高
6位 2.40.23 川野 莉里花(1) 精華女高
7位 2.42.50 川口 ななみ(1) 福岡大若葉高
8位 2.46.18 岩崎 歩花(1) 筑紫高
9位 2.47.29 西山 菜々美(1) 筑紫中央高
予選 2組
1位 2.26.05 遠藤 己理可(2) 筑紫高
2位 2.28.40 久保 舞美(1) 修猷館高
3位 2.37.01 野上 めい(1) 純真高
4位 2.37.84 橋本 雅(2) 福岡講倫館高
5位 2.40.04 田中 佑果(1) 筑前高
6位 2.43.86 清水 さや香(2) 武蔵台高
7位 2.46.17 出本 侑咲(1) 筑紫台高
8位 2.49.65 杉水流 小雪(2) 香椎高
9位 2.50.14 林 ひより(1) 福岡大大濠高
10位 2.51.01 後藤 帆乃華(2) 福岡舞鶴高
予選 3組
1位 2.29.70 花田 胡桃(1) 福岡大若葉高
2位 2.30.81 高橋 百花(1) 中村学園女高
3位 2.32.60 高山 幸美(2) 福岡西陵高
4位 2.37.33 田中 沙英(1) 福岡高
5位 2.37.88 徳永 明莉(2) 筑紫高
6位 2.42.03 伊藤 さくら(2) 筑紫台高
7位 2.43.84 坂田 朱音(2) 城南高
8位 2.45.09 坂本 こころ(2) 香住丘高
9位 2.45.20 明石 亜由(1) 東海大附福岡高
10位 2.57.47 山根 梨奈(1) 福岡講倫館高
予選 4組
1位 2.21.87 遠藤 凛々羽(1) 中村学園女高
2位 2.24.04 角谷 佳凛(1) 九産大附九産高
3位 2.28.21 吉田 瑞希(2) 修猷館高
4位 2.30.63 鶴田 愛子(2) 福岡高
5位 2.31.85 相浦 琉那(1) 純真高
6位 2.36.78 松岡 蘭(1) 福岡舞鶴高
7位 2.45.75 山越 百々花(2) 福工大城東高
8位 2.45.96 山本 好香(2) 福岡西陵高
9位 2.57.74 林 千乃(1) 宗像高
10位 3.00.97 花本 月彩(1) 新宮高
予選 5組
1位 2.24.61 中川 詩恩(1) 九産大附九州高
2位 2.26.02 久富 惟末(1) 九産大附九産高
3位 2.27.47 西島 果歩(1) 中村学園女高
4位 2.31.01 権丈 若葉(1) 新宮高
5位 2.36.68 伊藤 菜子(1) 福岡女学院高
6位 2.41.08 所 咲良(1) 宗像高
7位 2.44.14 岩本 菜月(1) 修猷館高
8位 2.48.68 松延 美希(2) 城南高
決勝
1位 2.17.14 梅田 真依(2) 筑紫丘高
2位 2.19.41 遠藤 己理可(2) 筑紫高
3位 2.19.44 遠藤 凛々羽(1) 中村学園女高
4位 2.22.15 久保 舞美(1) 修猷館高
5位 2.22.83 角谷 佳凛(1) 九産大附九産高
6位 2.23.19 久富 惟末(1) 九産大附九産高
7位 2.23.75 吉田 瑞希(2) 修猷館高
8位 2.24.00 中川 詩恩(1) 九産大附九州高
9位 2.27.64 永田 美結(1) 九産大附九産高
10位 2.28.44 花田 胡桃(1) 福岡大若葉高
11位 2.29.08 西島 果歩(1) 中村学園女高
12位 2.34.69 鶴留 心奈(1) 福岡女学院高
七種競技
1位 2.34.76 尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
2位 2.40.89 香山 もえぎ(1) 中村学園女高
3位 2.42.39 福島 さくら(1) 中村学園女高
4位 2.43.41 山本 海奈百(2) 香住丘高
5位 2.44.46 藤木 のぞみ(2) 九産大附九州高
6位 2.48.90 黒岩 未結(2) 福岡魁誠高
7位 3.12.28 奥田 はるか(1) 九産大附九州高
予選 1組
1位 4.58.81 原田 みのり(2) 九産大附九州高
2位 4.58.81 野口 花歩(2) 純真高
3位 5.06.99 江口 月菜(2) 中村学園女高
4位 5.08.48 山本 真央(2) 福工大城東高
5位 5.25.19 所 咲良(1) 宗像高
6位 5.32.18 福田 琉唯夏(2) 東海大附福岡高
7位 5.33.90 川野 莉里花(1) 精華女高
8位 5.37.13 小山田 美月(1) 新宮高
9位 5.37.14 橋本 雅(2) 福岡講倫館高
10位 5.41.53 松延 美希(2) 城南高
11位 5.43.13 興梠 優衣(1) 筑紫丘高
12位 5.44.18 平井 朝香(1) 須恵高
予選 2組
1位 5.03.57 北野 寧々(2) 筑紫女高
2位 5.03.72 永田 紗彩(2) 九産大附九産高
3位 5.03.91 石倉 咲乃(2) 福岡高
4位 5.04.10 緒方 惺子(1) 中村学園女高
5位 5.25.59 武富 詩歩(2) 筑紫丘高
6位 5.25.94 徳永 有美(2) 香住丘高
7位 5.28.15 伊藤 菜子(1) 福岡女学院高
8位 5.31.09 今井 琴音(2) 古賀竟成館高
9位 5.34.89 中村 未々(1) 柏陵高
10位 5.36.39 樋口 可恵(1) 九産大附九州高
11位 5.44.09 山越 百々花(2) 福工大城東高
12位 5.52.45 西山 菜々美(1) 筑紫中央高
13位 6.13.72 鹿毛 瑞穂(1) 福岡中央高
予選 3組
1位 4.56.37 橋本 日南海(1) 筑紫女高
2位 4.56.84 遠藤 凛々羽(1) 中村学園女高
3位 4.57.04 松尾 佳奈(2) 東海大附福岡高
4位 5.07.67 池見 円花(2) 純真高
5位 5.10.86 野上 萌々夏(1) 九産大附九産高
6位 5.15.61 高山 幸美(2) 福岡西陵高
7位 5.18.40 三井所 初咲(2) 福岡大大濠高
8位 5.23.11 古閑 彩夏(1) 修猷館高
9位 5.34.24 坂田 朱音(2) 城南高
10位 5.36.27 中村 優花(1) 筑紫高
11位 5.42.21 広田 結彩(2) 福翔高
12位 5.43.91 愛下 帆夏(2) 筑紫丘高
13位 5.55.17 川添 暖珠(1) 新宮高
14位 5.58.93 工藤 未羽(1) 宗像高
15位 6.00.88 山根 梨奈(1) 福岡講倫館高
16位 6.06.38 佐々木 陽向(1) 光陵高
予選 4組
1位 4.47.27 松本 明莉(2) 筑紫女高
2位 4.59.59 浜砂 愛美(2) 福工大城東高
3位 4.59.89 田中 れのん(2) 純真高
4位 5.06.04 吉田 瑞希(2) 修猷館高
5位 5.14.83 中川 詩恩(1) 九産大附九州高
6位 5.19.04 徳永 明莉(2) 筑紫高
7位 5.19.12 勝本 凛(2) 武蔵台高
8位 5.19.33 今泉 優(1) 九産大附九産高
9位 5.39.88 井上 紅葉(1) 光陵高
10位 5.52.11 堀之内 優(1) 宗像高
11位 5.53.58 鳥山 杏樹(1) 新宮高
12位 5.55.69 佐々木 若菜(2) 福岡女学院高
13位 6.30.41 佐々木 陽菜(1) 福岡舞鶴高
14位 6.33.01 吉田 美春(1) 福岡中央高
15位 6.57.84 井原 理沙(1) 福岡西陵高
決勝
1位 4.33.39 松本 明莉(2) 筑紫女高
2位 4.42.54 原田 みのり(2) 九産大附九州高
3位 4.43.26 遠藤 凛々羽(1) 中村学園女高
4位 4.46.00 橋本 日南海(1) 筑紫女高
5位 4.48.06 北野 寧々(2) 筑紫女高
6位 4.48.37 松尾 佳奈(2) 東海大附福岡高
7位 4.48.49 田中 れのん(2) 純真高
8位 4.48.66 浜砂 愛美(2) 福工大城東高
9位 4.55.05 野口 花歩(2) 純真高
10位 4.57.10 永田 紗彩(2) 九産大附九産高
11位 4.58.54 石倉 咲乃(2) 福岡高
12位 4.59.87 江口 月菜(2) 中村学園女高
13位 5.02.45 山本 真央(2) 福工大城東高
14位 5.03.95 吉田 瑞希(2) 修猷館高
15位 5.04.58 緒方 惺子(1) 中村学園女高
16位 5.05.95 中川 詩恩(1) 九産大附九州高
17位 5.15.02 池見 円花(2) 純真高
18位 5.15.50 高山 幸美(2) 福岡西陵高
19位 5.18.93 野上 萌々夏(1) 九産大附九産高
20位 5.22.08 三井所 初咲(2) 福岡大大濠高
決勝
1位 9.29.80 松本 明莉(2) 筑紫女高
2位 9.43.22 原田 みのり(2) 九産大附九州高
3位 10.02.78 福山 光(1) 筑紫女高
4位 10.05.44 橋本 日南海(1) 筑紫女高
5位 10.12.01 田中 れのん(2) 純真高
6位 10.28.57 浜砂 愛美(2) 福工大城東高
7位 10.39.48 藤川 桜薫(1) 九産大附九産高
8位 10.43.45 山本 真央(2) 福工大城東高
9位 10.46.93 石倉 咲乃(2) 福岡高
10位 10.53.70 下川 まり奈(1) 九産大附九産高
11位 10.53.97 緒方 麻央(2) 中村学園女高
12位 11.01.65 池見 円花(2) 純真高
13位 11.03.55 大石 庵莉(1) 九産大附九産高
14位 11.13.04 原 あかり(1) 中村学園女高
15位 11.19.25 辺見 紗来(2) 福岡高
16位 11.19.89 松田 未悠(2) 純真高
17位 11.20.27 佐々木 帆乃(1) 福岡一高
18位 11.35.14 白石 千紘(2) 中村学園女高
19位 11.39.91 愛下 帆夏(2) 筑紫丘高
20位 11.43.65 三井所 初咲(2) 福岡大大濠高
21位 12.07.89 武富 詩歩(2) 筑紫丘高
22位 12.10.73 樋口 可恵(1) 九産大附九州高
23位 12.21.26 中村 優花(1) 筑紫高
24位 13.05.78 宮崎 真莉亜(2) 九産大附九州高
予選 1組 (0.6)
1位 15.50 津田 みずき(2) 中村学園女高
2位 15.56 富田 佳奈(2) 修猷館高
3位 17.22 半仁田 爽(2) 新宮高
4位 17.90 山田 彩可(1) 筑紫女高
5位 18.06 三宅 歩望(1) 九産大附九州高
6位 19.03 松永 梨央(2) 柏陵高
7位 19.48 安河内 琴音(2) 須恵高
予選 2組 (0.7)
1位 15.23 野本 愛華(2) 中村学園女高
2位 15.48 尾坂 あかり(2) 城南高
3位 15.65 田中 愛美(2) 福岡大若葉高
4位 18.41 武富 夏実(2) 福岡西陵高
予選 3組 (-0.1)
1位 15.06 児島 宏夏(2) 修猷館高
2位 16.06 上野 百花(2) 福翔高
3位 16.86 浜地 律緒(2) 筑前高
4位 16.92 渋谷 萌衣(2) 福岡魁誠高
5位 20.72 田尾 雪花(1) 香椎高
予選 4組 (1.9)
1位 15.05 森山 翼(1) 中村学園女高
2位 15.25 下村 梨花子(2) 九産大附九州高
3位 20.03 森 香緒浬(1) 香椎高
4位 22.57 森山 稔彩(1) 春日高
決勝 1組 (0.0)
1位 14.81 野本 愛華(2) 中村学園女高
2位 14.82 児島 宏夏(2) 修猷館高
3位 14.83 森山 翼(1) 中村学園女高
4位 15.14 下村 梨花子(2) 九産大附九州高
5位 15.17 津田 みずき(2) 中村学園女高
6位 15.52 尾坂 あかり(2) 城南高
7位 15.55 富田 佳奈(2) 修猷館高
8位 15.60 田中 愛美(2) 福岡大若葉高
七種競技 1組 (0.0)
1位 17.14 尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
2位 18.34 黒岩 未結(2) 福岡魁誠高
3位 19.64 奥田 はるか(1) 九産大附九州高
七種競技 2組 (2.6)
1位 15.75 香山 もえぎ(1) 中村学園女高
2位 16.19 福島 さくら(1) 中村学園女高
3位 17.65 藤木 のぞみ(2) 九産大附九州高
4位 19.28 山本 海奈百(2) 香住丘高
予選 1組
1位 66.13 副島 珠華(2) 福岡大若葉高
2位 67.20 森山 翼(1) 中村学園女高
3位 68.87 竹下 結子(2) 筑紫高
4位 72.45 半仁田 爽(2) 新宮高
5位 74.97 栗田 朱莉(1) 福岡女学院高
予選 2組
1位 68.29 富田 佳奈(2) 修猷館高
2位 70.19 藤谷 奈央(2) 城南高
3位 74.94 大津 そら(2) 光陵高
4位 76.63 山本 夏実(2) 福岡中央高
予選 3組
1位 63.96 矢野 真帆(2) 城南高
2位 68.78 山田 彩可(1) 筑紫女高
3位 70.09 盛満 香織(2) 筑紫高
4位 72.34 花田 胡桃(1) 福岡大若葉高
5位 72.88 萩尾 恵利香(1) 筑紫台高
6位 73.74 瀬戸 袈暖(2) 筑紫丘高
7位 79.15 松尾 和奏(1) 九産大附九州高
予選 4組
1位 64.47 小笠原 光咲(2) 筑紫台高
2位 69.11 渡辺 咲季(2) 城南高
3位 70.28 浜地 律緒(2) 筑前高
4位 75.61 三宅 歩望(1) 九産大附九州高
5位 81.08 壇 文亜(1) 福岡中央高
6位 87.13 長坂 梨瑚(1) 須恵高
決勝
1位 62.04 小笠原 光咲(2) 筑紫台高
2位 64.70 矢野 真帆(2) 城南高
3位 65.80 副島 珠華(2) 福岡大若葉高
4位 66.79 森山 翼(1) 中村学園女高
5位 67.69 富田 佳奈(2) 修猷館高
6位 68.63 渡辺 咲季(2) 城南高
7位 69.48 竹下 結子(2) 筑紫高
8位 70.47 山田 彩可(1) 筑紫女高
決勝
1位 28.57.48 川崎 孔波(2) 福岡工高
2位 30.48.44 井上 花歩(2) 筑前高
3位 30.58.02 山口 英菜(2) 修猷館高
4位 31.42.10 大賀 羽和(1) 中村学園女高
5位 31.50.84 石原 光(2) 武蔵台高
6位 32.23.80 森 悠栞(2) 新宮高
7位 32.39.26 井原 理沙(1) 福岡西陵高
8位 33.58.50 山内 優花(1) 武蔵台高
9位 34.51.78 宮内 愛梨(2) 武蔵台高
予選 1組
1位 47.53筑紫女高
2位 49.93修猷館高
3位 50.08城南高
4位 52.81筑紫高
5位 53.44宗像高
6位 53.69香住丘高
7位 56.62古賀竟成館高
予選 2組
1位 47.52中村学園女高
2位 51.82須恵高
3位 52.21福翔高
4位 52.72福岡海星女高
5位 53.56新宮高
6位 53.65福岡高
予選 3組
1位 48.79福岡大若葉高
2位 52.06筑前高
3位 52.46福岡女学院高
4位 52.76武蔵台高
5位 54.13福岡工高
予選 4組
1位 50.55九産大附九州高
2位 52.03筑紫中央高
3位 52.81福岡中央高
4位 53.03福岡西陵高
5位 56.31玄界高
決勝
1位 47.53筑紫女高
2位 47.58中村学園女高
3位 48.46福岡大若葉高
4位 50.28修猷館高
5位 50.61九産大附九州高
6位 50.90城南高
7位 52.19須恵高
8位 52.29筑紫中央高
予選 1組
1位 4.02.81筑紫女高
2位 4.11.26筑紫丘高
3位 4.11.42福岡大大濠高
4位 4.13.64九産大附九州高
5位 4.38.03須恵高
予選 2組
1位 4.03.98中村学園女高
2位 4.05.70城南高
3位 4.08.94筑紫高
4位 4.24.02福岡中央高
5位 4.27.76新宮高
予選 3組
1位 4.05.29福岡大若葉高
2位 4.07.60修猷館高
3位 4.15.00筑紫台高
4位 4.18.10福岡女学院高
5位 4.29.71武蔵台高
決勝
1位 3.53.30筑紫女高
2位 3.55.10福岡大若葉高
3位 3.55.97中村学園女高
4位 4.06.48修猷館高
5位 4.07.55城南高
6位 4.13.44筑紫高
7位 4.13.57福岡大大濠高
8位 4.13.60筑紫丘高
決勝
1位 1.66 山田 芽依(2) 中村学園女高
2位 1.56 佐田 那奈(1) 福岡雙葉高
3位 1.53 前田 遥(1) 福岡雙葉高
4位 1.50 和田 葵衣(2) 須恵高
5位 1.50 植山 真心(2) 筑紫女高
5位 1.50 横尾 真結子(1) 福岡中央高
7位 1.45 水田 梨香(1) 春日高
8位 1.40 加来 祥子(2) 新宮高
9位 1.40 松尾 結来(2) 福岡女学院高
10位 1.35 石丸 彩姫(1) 春日高
10位 1.35 熊本 海咲(2) 福岡中央高
12位 1.35 富永 珠音(1) 玄洋高
13位 1.30 石川 めぐみ(2) 筑紫丘高
七種競技
1位 1.35 香山 もえぎ(1) 中村学園女高
1位 1.35 黒岩 未結(2) 福岡魁誠高
3位 1.35 山本 海奈百(2) 香住丘高
4位 1.30 尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
5位 1.30 奥田 はるか(1) 九産大附九州高
6位 1.25 藤木 のぞみ(2) 九産大附九州高
7位 1.15 福島 さくら(1) 中村学園女高
決勝
1位 2.50 本夛 佑衣(2) 福翔高
2位 2.40 木山 さくら(2) 古賀竟成館高
3位 2.20 堀越 桜雪(1) 古賀竟成館高
4位 1.90 陳田 真央(1) 古賀竟成館高
決勝
1位 5.62 (0.7) 平田 はな(2) 福岡大若葉高
2位 5.55 (0.9) 結城 心優(1) 中村学園女高
3位 5.53 (1.2) 吉岡 音衣(2) 中村学園女高
4位 5.44 (2.5) 植山 真心(2) 筑紫女高
5位 5.27 (1.0) 篠崎 杏水(2) 筑紫女高
6位 5.13 (1.2) 佐々木 琉那(2) 九産大附九州高
7位 5.08 (1.1) 大塚 ひかり(2) 須恵高
8位 5.05 (1.3) 水崎 千晶(1) 福岡西陵高
9位 4.83 (3.0) 駮丸 柚葉(1) 筑紫高
10位 4.74 (0.3) 上原 千明(2) 福岡大若葉高
11位 4.69 (1.5) 江口 凛(2) 宗像高
12位 4.67 (0.6) 黛 妃花里(1) 筑紫丘高
13位 4.66 (3.1) 中崎 南希(1) 筑紫中央高
14位 4.65 (1.2) 井口 美琴(1) 須恵高
15位 4.59 (2.5) 佐原 帆香(1) 九産大附九州高
16位 4.57 (0.4) 白木 碧衣(1) 福翔高
17位 4.56 (1.4) 坂田 すみれ(1) 筑紫丘高
18位 4.52 (2.2) 奥田 はるか(1) 九産大附九州高
19位 4.48 (2.7) 石井 彩葉(1) 筑紫高
20位 4.45 (2.9) 淀川 彩香(2) 福岡西陵高
21位 4.43 (1.5) 中野 若葉(2) 新宮高
22位 4.41 (1.6) 神崎 遥(1) 修猷館高
23位 4.38 (1.9) 大岩 梨花(2) 福工大城東高
24位 4.38 (1.3) 入江 奈央(2) 香住丘高
25位 4.35 (0.7) 斎藤 ゆず葉(2) 福岡雙葉高
26位 4.33 (1.7) 脇田 妃奈花(2) 新宮高
27位 3.95 (1.3) 室 結菜(1) 新宮高
28位 3.93 (1.0) 中村 恵麻(1) 筑紫台高
29位 3.85 (1.6) 中野 冴弥子(1) 修猷館高
30位 3.81 (0.6) 宮崎 愛実(1) 須恵高
31位 3.72 (1.2) 伊東 紗菜(2) 筑紫台高
七種競技
1位 5.07 (0.6) 尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
2位 4.85 (0.3) 香山 もえぎ(1) 中村学園女高
3位 4.73 (0.7) 福島 さくら(1) 中村学園女高
4位 4.73 (0.6) 奥田 はるか(1) 九産大附九州高
5位 4.24 (1.7) 黒岩 未結(2) 福岡魁誠高
6位 4.13 (0.3) 藤木 のぞみ(2) 九産大附九州高
7位 4.01 (0.6) 山本 海奈百(2) 香住丘高
決勝
1位 11.67 (0.4) 副島 珠華(2) 福岡大若葉高
2位 11.05 (2.2) 和田 葵衣(2) 須恵高
3位 10.94 (0.2) 下村 梨花子(2) 九産大附九州高
4位 10.65 (-1.2) 上原 千明(2) 福岡大若葉高
5位 10.55 (0.2) 山田 芽依(2) 中村学園女高
6位 10.39 (-0.6) 秋永 レニ(2) 福岡海星女高
7位 10.18 (0.2) 佐々木 琉那(2) 九産大附九州高
8位 9.98 (0.5) 淀川 彩香(2) 福岡西陵高
9位 9.80 (1.2) 中野 若葉(2) 新宮高
10位 9.78 (0.4) 森 三菜美(1) 福岡大若葉高
11位 9.31 (0.6) 入江 奈央(2) 香住丘高
決勝
1位 11.60 浜田 桃子(1) 福岡大若葉高
2位 10.78 山川 さくら(2) 中村学園女高
3位 10.13 毛利 日陽(1) 福岡大若葉高
4位 9.58 山田 明穂(2) 福翔高
5位 9.47 松本 明莉(2) 香住丘高
6位 8.99 内田 楓(1) 福岡雙葉高
7位 8.38 松川 楓(2) 武蔵台高
8位 8.04 築地 芹奈(1) 福岡大大濠高
9位 7.67 松田 歩美(2) 筑紫中央高
10位 7.66 長戸 心南(1) 中村学園女高
11位 7.64 山本 果歩(1) 福岡工高
12位 7.61 河波 南海(1) 武蔵台高
13位 7.35 古本 萌花(2) 武蔵台高
14位 7.22 高木 舞衣(2) 福翔高
七種競技
1位 8.36 尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
2位 7.51 香山 もえぎ(1) 中村学園女高
3位 6.81 藤木 のぞみ(2) 九産大附九州高
4位 6.18 黒岩 未結(2) 福岡魁誠高
5位 5.91 山本 海奈百(2) 香住丘高
6位 5.76 奥田 はるか(1) 九産大附九州高
7位 4.69 福島 さくら(1) 中村学園女高
決勝
1位 34.80 浜田 桃子(1) 福岡大若葉高
2位 27.16 高木 舞衣(2) 福翔高
3位 26.26 永田 良枝(1) 中村学園女高
4位 26.01 馬場 さや花(1) 福翔高
5位 22.42 安楽 美菜子(2) 福岡女学院高
6位 22.31 中山 愛梨(1) 筑紫女高
7位 22.07 滝本 柚月歌(1) 中村学園女高
8位 21.82 山田 明穂(2) 福翔高
9位 19.52 樋口 紗衣(1) 福工大城東高
10位 19.18 日吉 玲伊奈(2) 筑紫高
11位 18.62 野上 佳奈(1) 中村学園女高
12位 16.58 下村 麗華(2) 福岡西陵高
13位 16.39 渡辺 直(2) 福岡中央高
14位 15.98 中塚 愛美琉(1) 武蔵台高
15位 13.83 村里 碧(1) 筑紫高
16位 11.48 光益 彩夏(1) 筑紫台高
17位 10.13 松本 亜夏羽(1) 筑紫高
決勝
1位 39.56 安楽 美菜子(2) 福岡女学院高
2位 38.43 日吉 玲伊奈(2) 筑紫高
3位 31.32 白岩 佐起(2) 純真高
4位 27.38 松川 楓(2) 武蔵台高
5位 27.09 滝本 柚月歌(1) 中村学園女高
6位 22.13 野上 佳奈(1) 中村学園女高
7位 22.10 大久保 和奏(1) 筑紫高
8位 21.48 宮原 乃彩(1) 筑紫高
9位 19.28 山崎 愛望(1) 福岡大若葉高
決勝
1位 40.93 山川 さくら(2) 中村学園女高
2位 38.59 毛利 日陽(1) 福岡大若葉高
3位 36.82 長戸 心南(1) 中村学園女高
4位 35.16 尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
5位 35.03 永田 良枝(1) 中村学園女高
6位 34.53 山崎 愛望(1) 福岡大若葉高
7位 29.51 岩永 涼(2) 新宮高
8位 28.89 柴戸 楓夏(1) 玄洋高
9位 27.22 下村 麗華(2) 福岡西陵高
10位 26.96 吉本 明優(2) 新宮高
11位 26.16 岩崎 あい(2) 福岡女学院高
12位 26.15 村上 梨央(1) 光陵高
12位 26.15 樋口 紗衣(1) 福工大城東高
14位 23.49 服部 桜和(2) 筑紫女高
15位 23.46 山田 彩加(2) 福翔高
16位 23.37 渡辺 直(2) 福岡中央高
17位 23.27 林田 美優(2) 筑紫中央高
七種競技
1位 34.19 尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
2位 26.67 香山 もえぎ(1) 中村学園女高
3位 19.87 山本 海奈百(2) 香住丘高
4位 19.57 藤木 のぞみ(2) 九産大附九州高
5位 18.71 奥田 はるか(1) 九産大附九州高
6位 14.97 黒岩 未結(2) 福岡魁誠高
7位 8.81 福島 さくら(1) 中村学園女高
決勝
1位 3835 尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
2位 3722 香山 もえぎ(1) 中村学園女高
3位 2940 福島 さくら(1) 中村学園女高
4位 2830 藤木 のぞみ(2) 九産大附九州高
5位 2793 黒岩 未結(2) 福岡魁誠高
6位 2757 山本 海奈百(2) 香住丘高
7位 2565 奥田 はるか(1) 九産大附九州高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.47(2.1) 決勝
        村岡 裕斗(2) 九産大附九産高
2位 10.65(2.1) 決勝
        黒木 海翔(1) 東福岡高
3位 10.67(2.1) 決勝
        大野 聡(2) 筑紫丘高
4位 10.68(2.2) 準決勝 1組
        村岡 裕斗(2) 九産大附九産高
5位 10.70(2.2) 予選 1組
        村岡 裕斗(2) 九産大附九産高
6位 10.71(0.8) 予選 5組
        黒木 海翔(1) 東福岡高
7位 10.74(-0.5) 準決勝 2組
        黒木 海翔(1) 東福岡高
8位 10.85(2.3) 準決勝 3組
        大野 聡(2) 筑紫丘高
9位 10.87(2.1) 決勝
        山下 創三(1) 東福岡高
10位 10.94(2.3) 準決勝 3組
        山下 創三(1) 東福岡高
11位 10.98(2.5) 予選 6組
        大野 聡(2) 筑紫丘高
12位 11.00(-0.5) 準決勝 2組
        松本 陽太(1) 九産大附九州高
13位 11.05(0.3) 予選 8組
        山下 創三(1) 東福岡高
13位 11.05(2.3) 準決勝 3組
        八尋 博輝(2) 光陵高
15位 11.08(2.1) 決勝
        松本 陽太(1) 九産大附九州高
15位 11.08(2.2) 準決勝 1組
        小川 賢志朗(2) 九産大附九州高
17位 11.09(2.1) 決勝
        木村 琉聖(2) 九産大附九産高
18位 11.14(-0.5) 準決勝 2組
        木村 琉聖(2) 九産大附九産高
18位 11.14(1.7) 予選 11組
        田中 大和(2) 筑前高
18位 11.14(1.8) 予選 4組
        松本 陽太(1) 九産大附九州高
21位 11.17(2.5) 予選 6組
        八尋 博輝(2) 光陵高
22位 11.20(1.5) 予選 14組
        小川 賢志朗(2) 九産大附九州高
23位 11.21(0.3) 予選 10組
        木村 琉聖(2) 九産大附九産高
23位 11.21(2.3) 準決勝 3組
        上野 徳風(2) 九産大附九産高
25位 11.23(2.2) 準決勝 1組
        田中 大和(2) 筑前高
25位 11.23(2.3) 準決勝 3組
        内野 礼(1) 筑前高
27位 11.25(2.1) 予選 15組
        内野 礼(1) 筑前高
28位 11.29(-0.4) 予選 7組
        上野 徳風(2) 九産大附九産高
29位 11.31(-0.4) 予選 7組
        今村 斗哉(1) 福岡大若葉高
29位 11.31(3.1) 予選 12組
        広田 春人(2) 福岡大大濠高
31位 11.35(2.1) 予選 15組
        田中 智陽(2) 福工大城東高
31位 11.35(0.8) 予選 5組
        道永 彪(1) 筑紫台高
31位 11.35(2.2) 準決勝 1組
        河野 心風(1) 東福岡高
31位 11.35(-0.5) 準決勝 2組
        広田 春人(2) 福岡大大濠高
31位 11.35(1.5) 予選 14組
        河野 心風(1) 東福岡高
36位 11.36(-0.1) 予選 13組
        南 海斗(2) 東海大附福岡高
36位 11.36(2.5) 予選 6組
        近藤 一成(1) 福工大城東高
38位 11.37(-0.5) 準決勝 2組
        今村 斗哉(1) 福岡大若葉高
39位 11.38(2.3) 準決勝 3組
        安永 栄司(2) 東海大附福岡高
39位 11.38(2.2) 準決勝 1組
        田中 智陽(2) 福工大城東高
41位 11.39(-0.5) 準決勝 2組
        道永 彪(1) 筑紫台高
41位 11.39(2.2) 準決勝 1組
        南 海斗(2) 東海大附福岡高
43位 11.41(2.3) 準決勝 3組
        森田 大喜(1) 宗像高
44位 11.42(0.8) 予選 5組
        森田 大喜(1) 宗像高
45位 11.45(2.3) 準決勝 3組
        近藤 一成(1) 福工大城東高
45位 11.45(1.7) 予選 11組
        外山 千紘(2) 福岡西陵高
45位 11.45(0.3) 予選 8組
        松岡 来輝(1) 筑紫高
48位 11.46(2.2) 予選 1組
        松尾 成也(1) 春日高
48位 11.46(2.2) 予選 1組
        伊藤 秀翔(2) 純真高
50位 11.47(2.1) 予選 15組
        外処 遼(2) 玄洋高
51位 11.48(0.3) 予選 10組
        飯田 雅陸(1) 福岡大大濠高
51位 11.48(1.8) 予選 4組
        安河内 銀(1) 純真高
53位 11.51(0.3) 予選 2組
        大西 勧也(1) 福岡一高
54位 11.52(1.7) 予選 11組
        石井 俊也(2) 福岡大大濠高
54位 11.52(2.2) 準決勝 1組
        松岡 来輝(1) 筑紫高
56位 11.55(2.5) 予選 6組
        一瀬 翔一朗(1) 東海大附福岡高
56位 11.55(0.3) 予選 2組
        久保 風音(1) 光陵高
58位 11.59(0.3) 予選 8組
        村上 寛晃(2) 修猷館高
59位 11.60(-0.1) 予選 9組
        安永 栄司(2) 東海大附福岡高
59位 11.60(-0.5) 準決勝 2組
        外山 千紘(2) 福岡西陵高
61位 11.62(1.7) 予選 11組
        吉村 春人(1) 城南高
62位 11.63(-0.1) 予選 13組
        財津 寛太(2) 福岡舞鶴高
62位 11.63(0.3) 予選 2組
        佐藤 莉人(1) 筑紫中央高
64位 11.65(2.1) 予選 15組
        上山 隆司(2) 福岡中央高
65位 11.66(0.8) 予選 5組
        古賀 翔也(1) 柏陵高
66位 11.68(-0.1) 予選 9組
        古賀 秀弥(1) 福翔高
66位 11.68(1.7) 予選 11組
        石丸 将太郎(2) 香椎工高
66位 11.68(1.8) 予選 4組
        小串 羅茂(2) 福岡中央高
66位 11.68(1.3) 八種競技 1組
        坂口 巧真(2) 純真高
70位 11.69(0.3) 予選 10組
        伊藤 慶輔(1) 筑前高
70位 11.69(-0.4) 予選 7組
        鬼木 海音(2) 福岡工高
72位 11.74(0.8) 予選 5組
        吉瀬 彬人(1) 筑紫中央高
73位 11.77(0.3) 予選 10組
        松本 和樹(2) 福岡大若葉高
74位 11.81(3.1) 予選 12組
        速水 康成(1) 純真高
75位 11.82(0.3) 予選 10組
        内海 雄太(1) 福岡高
75位 11.82(0.3) 予選 10組
        川元 陽斗(2) 玄界高
77位 11.84(-2.2) 予選 3組
        大田 蓮(2) 光陵高
77位 11.84(-0.1) 予選 13組
        清水 太一(2) 修猷館高
79位 11.85(-2.2) 予選 3組
        井手 瑞稀(2) 城南高
80位 11.86(1.7) 予選 11組
        園田 虹輝(1) 福岡大若葉高
80位 11.86(2.5) 予選 6組
        吹上 将生(1) 筑紫高
82位 11.87(0.1) 八種競技 2組
        橋口 泉深(2) 東福岡高
82位 11.87(1.3) 八種競技 1組
        中村 凌太郎(2) 博多工高
84位 11.88(1.5) 予選 14組
        檀 佑真(1) 城南高
85位 11.89(-0.1) 予選 13組
        柄本 隼佑(2) 宗像高
86位 11.90(2.1) 予選 15組
        出村 充希(1) 香椎高
87位 11.91(-2.2) 予選 3組
        宮崎 莊将(2) 福岡講倫館高
88位 11.93(1.3) 八種競技 1組
        松本 昇大(1) 九産大附九州高
89位 11.94(2.2) 予選 1組
        榎 祥吾(1) 修猷館高
90位 11.95(-0.1) 予選 9組
        新田 晴(2) 香椎工高
91位 12.00(2.5) 予選 6組
        武石 朔(2) 福岡講倫館高
92位 12.03(-0.4) 予選 7組
        段 風雅(2) 香椎工高
93位 12.04(1.8) 予選 4組
        田浦 祥汰(2) 福岡西陵高
94位 12.05(3.1) 予選 12組
        内山 晴(2) 福岡工高
95位 12.12(0.3) 予選 8組
        戸町 優太(2) 玄界高
96位 12.13(3.1) 予選 12組
        掛川 元輝(1) 福岡舞鶴高
96位 12.13(1.8) 予選 4組
        樗木 遼成(1) 香椎高
96位 12.13(0.1) 八種競技 2組
        上薗 亜里久(2) 東福岡高
99位 12.17(3.1) 予選 12組
        安倍 魁斗(2) 筑紫台高
99位 12.17(-0.1) 予選 9組
        岩本 琉唯(1) 福岡一高
99位 12.17(-0.1) 予選 9組
        吉永 琥珀(1) 筑紫台高
102位 12.20(0.3) 予選 8組
        釘宮 爽(2) 武蔵台高
103位 12.21(-0.1) 予選 9組
        小堺 咲門(1) 香椎高
104位 12.22(1.7) 予選 11組
        畑野 友哉(2) 武蔵台高
105位 12.24(-2.2) 予選 3組
        江口 誉仁(2) 九産大附九州高
106位 12.28(1.3) 八種競技 1組
        山本 涼太(2) 東福岡高
107位 12.30(-0.4) 予選 7組
        松本 空(2) 柏陵高
108位 12.31(0.1) 八種競技 2組
        広光 達也(2) 須恵高
109位 12.33(0.3) 予選 2組
        柴田 凌空(2) 筑紫丘高
109位 12.33(0.1) 八種競技 2組
        竹本 悠人(1) 福岡魁誠高
111位 12.35(2.1) 決勝
        八尋 博輝(2) 光陵高
112位 12.36(2.2) 予選 1組
        土居 智弥(1) 福岡魁誠高
113位 12.37(1.5) 予選 14組
        中村 理(2) 武蔵台高
114位 12.38(-0.1) 予選 13組
        成清 泰樹(1) 古賀竟成館高
115位 12.39(0.8) 予選 5組
        須川 龍斗(1) 須恵高
116位 12.40(1.5) 予選 14組
        吉田 悠生(1) 福工大城東高
117位 12.41(-0.1) 予選 13組
        沢田 秀磨(2) 福岡中央高
117位 12.41(-0.1) 予選 9組
        山下 晃平(1) 筑紫丘高
119位 12.42(2.1) 予選 15組
        梶原 大聖(2) 太宰府高
120位 12.43(-0.4) 予選 7組
        安井 優悟(2) 筑紫中央高
121位 12.45(0.3) 予選 8組
        高橋 悠斗(2) 福岡常葉高
122位 12.49(0.3) 予選 10組
        江藤 航大(1) 福翔高
123位 12.50(1.5) 予選 14組
        松本 拡土(2) 福岡工高
124位 12.60(1.3) 八種競技 1組
        早川 迅之介(1) 新宮高
125位 12.61(-0.4) 予選 7組
        雨宮 祥太郎(2) 宗像高
126位 12.75(2.5) 予選 6組
        前野 惇(2) 太宰府高
126位 12.75(0.3) 予選 8組
        進藤 陽人(1) 玄洋高
128位 12.77(1.3) 八種競技 1組
        池満 敬信(1) 宗像高
129位 12.79(2.1) 決勝
        小川 賢志朗(2) 九産大附九州高
130位 12.82(-2.2) 予選 3組
        山田 明徳(1) 柏陵高
131位 12.89(0.1) 八種競技 2組
        岡田 真翔(2) 新宮高
132位 12.93(2.2) 予選 1組
        鳥弓尾 笑太郎(1) 須恵高
133位 12.97(-2.2) 予選 3組
        森山 澪(1) 筑紫高
134位 12.99(3.1) 予選 12組
        藤川 慎之介(2) 新宮高
135位 13.07(-0.1) 予選 13組
        津国 嵩(1) 筑陽学園高
136位 13.15(-2.2) 予選 3組
        藤内 宥人(2) 早良高
137位 13.22(0.3) 予選 2組
        纐纈 翔太朗(1) 福岡舞鶴高
138位 13.49(1.5) 予選 14組
        吉岡 樹生(1) 春日高
138位 13.49(0.3) 予選 2組
        横川 晴希(1) 福岡魁誠高
140位 13.59(2.2) 予選 1組
        永野 雅太(2) 福岡常葉高
141位 14.95(0.8) 予選 5組
        松見 圭希(1) 福岡常葉高
ランキング
1位 21.18(0.2) 決勝
        村岡 裕斗(2) 九産大附九産高
2位 21.62(0.8) 準決勝 1組
        富永 湧平(2) 東福岡高
3位 21.82(0.2) 決勝
        富永 湧平(2) 東福岡高
4位 21.89(0.6) 予選 1組
        富永 湧平(2) 東福岡高
5位 22.00(0.2) 準決勝 2組
        村岡 裕斗(2) 九産大附九産高
6位 22.16(0.3) 準決勝 3組
        黒木 海翔(1) 東福岡高
7位 22.21(0.8) 準決勝 1組
        津田 恭兵(2) 九産大附九産高
8位 22.26(0.2) 決勝
        津田 恭兵(2) 九産大附九産高
9位 22.31(0.2) 予選 7組
        村岡 裕斗(2) 九産大附九産高
10位 22.33(0.2) 準決勝 2組
        庄籠 大翔(1) 東福岡高
11位 22.37(0.8) 準決勝 1組
        七島 瑞樹(2) 筑前高
12位 22.47(0.2) 決勝
        庄籠 大翔(1) 東福岡高
13位 22.48(0.1) 予選 3組
        黒木 海翔(1) 東福岡高
14位 22.49(1.6) 予選 4組
        庄籠 大翔(1) 東福岡高
15位 22.57(1.4) 予選 9組
        松本 陽太(1) 九産大附九州高
16位 22.58(0.3) 準決勝 3組
        木村 旺資(2) 修猷館高
17位 22.60(0.2) 準決勝 2組
        福田 拓真(2) 純真高
18位 22.62(0.2) 決勝
        木村 旺資(2) 修猷館高
19位 22.65(2.0) 予選 5組
        七島 瑞樹(2) 筑前高
20位 22.67(0.2) 決勝
        福田 拓真(2) 純真高
21位 22.68(0.3) 準決勝 3組
        式見 咲弥(1) 福岡大若葉高
21位 22.68(0.2) 決勝
        七島 瑞樹(2) 筑前高
23位 22.69(0.3) 準決勝 3組
        松本 陽太(1) 九産大附九州高
24位 22.72(1.5) 予選 10組
        木村 旺資(2) 修猷館高
24位 22.72(1.2) 予選 12組
        梅田 快揮(2) 福岡工高
24位 22.72(0.2) 準決勝 2組
        梅田 快揮(2) 福岡工高
27位 22.73(0.5) 予選 2組
        津田 恭兵(2) 九産大附九産高
28位 22.85(1.0) 予選 14組
        式見 咲弥(1) 福岡大若葉高
29位 22.88(0.2) 決勝
        黒木 海翔(1) 東福岡高
29位 22.88(0.8) 準決勝 1組
        姜 賢秀(1) 修猷館高
31位 22.92(0.8) 準決勝 1組
        今村 斗哉(1) 福岡大若葉高
31位 22.92(0.8) 準決勝 1組
        樋江井 悠人(2) 城南高
33位 22.99(0.3) 準決勝 3組
        宮本 桐斗(1) 九産大附九産高
34位 23.02(0.4) 予選 8組
        福田 拓真(2) 純真高
35位 23.07(1.2) 予選 12組
        宮本 桐斗(1) 九産大附九産高
36位 23.13(1.1) 予選 11組
        姜 賢秀(1) 修猷館高
37位 23.17(0.3) 準決勝 3組
        松山 竜樹(2) 福岡大大濠高
38位 23.20(1.5) 予選 10組
        松山 竜樹(2) 福岡大大濠高
39位 23.22(0.9) 予選 13組
        樋江井 悠人(2) 城南高
40位 23.26(0.3) 準決勝 3組
        森田 大喜(1) 宗像高
41位 23.29(0.4) 予選 8組
        南 海斗(2) 東海大附福岡高
42位 23.31(1.2) 予選 12組
        道永 彪(1) 筑紫台高
43位 23.37(0.2) 準決勝 2組
        勝呂 康平(1) 新宮高
44位 23.42(0.9) 予選 13組
        森田 大喜(1) 宗像高
45位 23.43(0.8) 準決勝 1組
        道永 彪(1) 筑紫台高
46位 23.45(2.0) 予選 5組
        吉田 吏輝(2) 福翔高
47位 23.49(0.2) 準決勝 2組
        南 海斗(2) 東海大附福岡高
48位 23.52(0.2) 準決勝 2組
        吉田 吏輝(2) 福翔高
49位 23.53(1.6) 予選 4組
        今村 斗哉(1) 福岡大若葉高
50位 23.54(1.4) 予選 9組
        井手 瑞稀(2) 城南高
51位 23.55(1.3) 予選 6組
        勝呂 康平(1) 新宮高
52位 23.61(1.3) 予選 6組
        外山 千紘(2) 福岡西陵高
52位 23.61(0.3) 準決勝 3組
        井手 瑞稀(2) 城南高
54位 23.64(2.0) 予選 5組
        松岡 来輝(1) 筑紫高
55位 23.67(0.2) 準決勝 2組
        外山 千紘(2) 福岡西陵高
56位 23.70(0.1) 予選 3組
        今村 友哉(2) 福翔高
57位 23.71(0.2) 予選 7組
        伊藤 秀翔(2) 純真高
57位 23.71(0.2) 予選 7組
        近藤 一成(1) 福工大城東高
59位 23.73(1.1) 予選 11組
        小串 羅茂(2) 福岡中央高
60位 23.75(0.9) 予選 13組
        片渕 衛(1) 福岡大大濠高
60位 23.75(0.6) 予選 1組
        犬山 慎平(1) 宗像高
62位 23.79(0.8) 準決勝 1組
        松岡 来輝(1) 筑紫高
62位 23.79(1.4) 予選 9組
        古賀 秀弥(1) 福翔高
64位 23.82(1.0) 予選 14組
        樋口 輝流斗(2) 九産大附九州高
65位 23.83(1.0) 予選 14組
        梅田 承幹(2) 福岡工高
66位 23.86(0.2) 予選 7組
        野崎 龍一(2) 福岡大大濠高
67位 23.87(0.1) 予選 3組
        後藤 悠太(2) 筑紫丘高
68位 23.92(1.1) 予選 11組
        佐藤 莉人(1) 筑紫中央高
69位 23.93(0.6) 予選 1組
        白水 渚(2) 福岡講倫館高
69位 23.93(1.6) 予選 4組
        鍵山泉磨(1) 筑紫高
71位 23.94(1.5) 予選 10組
        島崎 刀波(2) 福岡工高
72位 23.95(1.3) 予選 6組
        坂田 遥海(2) 筑紫台高
73位 23.97(0.5) 予選 2組
        永田 晃輝(2) 春日高
74位 24.00(0.4) 予選 8組
        田中 智陽(2) 福工大城東高
75位 24.15(1.2) 予選 12組
        速水 康成(1) 純真高
76位 24.19(1.5) 予選 10組
        川元 陽斗(2) 玄界高
77位 24.20(0.5) 予選 2組
        原田 大輝(1) 香椎高
78位 24.21(0.9) 予選 13組
        中垰 隆太郎(1) 須恵高
79位 24.26(1.1) 予選 11組
        安永 栄司(2) 東海大附福岡高
80位 24.39(0.2) 予選 7組
        上山 隆司(2) 福岡中央高
81位 24.42(0.5) 予選 2組
        山下 大輔(1) 筑紫高
82位 24.48(0.4) 予選 8組
        柴野 陸(2) 筑紫台高
82位 24.48(1.3) 予選 6組
        武石 朔(2) 福岡講倫館高
84位 24.49(0.6) 予選 1組
        春日 寛太(1) 新宮高
85位 24.63(1.0) 予選 14組
        宮崎 莊将(2) 福岡講倫館高
86位 24.66(2.0) 予選 5組
        白石 梧偉(1) 武蔵台高
87位 24.69(1.5) 予選 10組
        西田 光汰(1) 筑紫中央高
88位 24.71(1.3) 予選 6組
        渋谷 海斗(2) 筑紫丘高
89位 24.74(1.3) 予選 6組
        力丸 博仁(1) 城南高
90位 24.83(0.1) 予選 3組
        伊勢田 歩夢(2) 香椎高
91位 24.88(1.0) 予選 14組
        柄本 隼佑(2) 宗像高
92位 24.91(1.0) 予選 14組
        佐藤 芳紀(1) 筑紫中央高
93位 24.97(1.4) 予選 9組
        戸町 優太(2) 玄界高
94位 25.02(0.1) 予選 3組
        園本 惺弥(1) 九産大附九州高
95位 25.05(1.1) 予選 11組
        大隈 宙朗彦(1) 筑前高
96位 25.09(1.2) 予選 12組
        柴田 聖人(1) 筑前高
97位 25.14(0.6) 予選 1組
        丸林 陽一(2) 光陵高
98位 25.17(0.4) 予選 8組
        成清 泰樹(1) 古賀竟成館高
98位 25.17(1.4) 予選 9組
        生田 瑛悟(1) 福岡高
100位 25.48(0.1) 予選 3組
        沢田 秀磨(2) 福岡中央高
101位 25.64(0.5) 予選 2組
        畑野 友哉(2) 武蔵台高
102位 25.68(1.6) 予選 4組
        桑野 晃陽(1) 光陵高
103位 25.69(1.4) 予選 9組
        土居 智弥(1) 福岡魁誠高
104位 25.81(0.5) 予選 2組
        高橋 悠斗(2) 福岡常葉高
105位 25.91(1.6) 予選 4組
        森 凪叶(2) 福工大城東高
106位 25.94(0.9) 予選 13組
        最所 悠真(2) 玄界高
107位 26.07(1.2) 予選 12組
        若杉 空(1) 福岡高
108位 26.08(1.1) 予選 11組
        須川 龍斗(1) 須恵高
109位 26.22(1.2) 予選 12組
        進藤 陽人(1) 玄洋高
110位 26.38(1.0) 予選 14組
        林田 実頼(1) 筑紫丘高
111位 26.40(2.0) 予選 5組
        横川 晴希(1) 福岡魁誠高
112位 26.45(0.1) 予選 3組
        前野 惇(2) 太宰府高
113位 26.87(0.9) 予選 13組
        梅林 曖輝(1) 東海大附福岡高
114位 26.91(1.5) 予選 10組
        藤内 宥人(2) 早良高
115位 27.14(0.6) 予選 1組
        西島 愛斗夢(1) 福岡西陵高
116位 27.44(1.4) 予選 9組
        吉岡 樹生(1) 春日高
117位 27.69(0.2) 予選 7組
        瀬戸 勇翔(1) 福岡舞鶴高
118位 28.74(0.4) 予選 8組
        永野 雅太(2) 福岡常葉高
119位 30.36(1.4) 予選 9組
        田中 拓未(1) 福岡舞鶴高
120位 31.30(1.5) 予選 10組
        松見圭希(1) 福岡常葉高
ランキング
1位 47.96 決勝
        富永 湧平(2) 東福岡高
2位 48.61 予選 11組
        富永 湧平(2) 東福岡高
3位 49.53 決勝
        庄籠 大翔(1) 東福岡高
4位 49.56 予選 5組
        庄籠 大翔(1) 東福岡高
5位 50.74 決勝
        光安 悠河(2) 九産大附九産高
6位 50.97 決勝
        小林 輝瑠(2) 修猷館高
7位 51.32 予選 9組
        姜 賢秀(1) 修猷館高
8位 51.38 決勝
        姜 賢秀(1) 修猷館高
9位 51.48 決勝
        平野 翔大(2) 福岡高
10位 51.49 予選 3組
        小林 輝瑠(2) 修猷館高
11位 51.65 予選 1組
        光安 悠河(2) 九産大附九産高
12位 51.79 決勝
        井手迫 海翔(1) 東福岡高
13位 51.90 予選 2組
        平野 翔大(2) 福岡高
14位 52.00 決勝
        井上 龍之将(1) 福岡大大濠高
15位 52.15 予選 6組
        井上 龍之将(1) 福岡大大濠高
16位 52.22 予選 10組
        井手迫 海翔(1) 東福岡高
17位 52.25 予選 3組
        原 稜真(1) 九産大附九州高
18位 52.28 予選 11組
        岸原 磯心(2) 福岡大若葉高
19位 52.54 予選 1組
        今村 友哉(2) 福翔高
20位 52.57 予選 8組
        王丸 諒太(2) 福岡工高
21位 52.61 予選 4組
        繁永 樹(2) 宗像高
22位 52.77 予選 5組
        鎌田爽矢(2) 九産大附九産高
22位 52.77 予選 9組
        福島 康生(2) 春日高
24位 52.79 予選 7組
        式見 咲弥(1) 福岡大若葉高
25位 53.05 予選 1組
        坂田 遥海(2) 筑紫台高
26位 53.24 予選 9組
        竹島 秀隼(2) 福岡大大濠高
27位 53.25 予選 3組
        白橋 洸斎(2) 福岡大大濠高
28位 53.29 八種競技 1組
        坂口 巧真(2) 純真高
29位 53.52 予選 7組
        白水 渚(2) 福岡講倫館高
30位 53.58 予選 6組
        野中 純真(2) 福工大城東高
31位 53.66 予選 8組
        宮囿 光成(1) 純真高
32位 53.72 予選 4組
        谷 祐希(2) 筑前高
33位 54.06 予選 10組
        的野 壮一朗(2) 修猷館高
34位 54.30 予選 2組
        永田 晃輝(2) 春日高
35位 54.33 予選 4組
        牛尾 博郁(1) 城南高
36位 54.36 予選 6組
        吉田 吏輝(2) 福翔高
36位 54.36 予選 8組
        柴野 陸(2) 筑紫台高
38位 54.40 予選 10組
        勝呂 康平(1) 新宮高
39位 54.45 八種競技 2組
        橋口 泉深(2) 東福岡高
40位 54.48 予選 8組
        犬山 慎平(1) 宗像高
41位 54.49 予選 7組
        大浦坂 柊馬(2) 城南高
42位 54.50 予選 1組
        田中 魁(2) 福岡中央高
43位 54.60 予選 10組
        藤本 大樹(2) 筑紫中央高
43位 54.60 予選 5組
        武藤 利空(1) 福岡西陵高
45位 54.61 予選 3組
        西田 光汰(1) 筑紫中央高
46位 54.81 八種競技 1組
        松本 昇大(1) 九産大附九州高
47位 54.86 予選 6組
        梅村 寛亮(2) 九産大附九産高
48位 55.01 予選 10組
        山下 大輔(1) 筑紫高
49位 55.32 予選 3組
        城 工修(2) 福岡工高
50位 55.58 予選 8組
        杉 哲平(2) 筑紫丘高
51位 55.67 予選 11組
        前田 賢志(2) 筑紫台高
52位 55.75 八種競技 2組
        広光 達也(2) 須恵高
53位 55.79 予選 4組
        樋口 輝流斗(2) 九産大附九州高
54位 55.83 予選 2組
        本宮 利泰(1) 筑前高
55位 56.16 予選 6組
        内藤 世耀(1) 城南高
56位 56.49 予選 2組
        矢野 喜豊(2) 福工大城東高
57位 56.54 予選 7組
        篠原 颯(1) 筑前高
58位 56.93 予選 9組
        米川 太智(1) 純真高
59位 56.94 予選 9組
        四宮 諒士(2) 九産大附九州高
60位 56.97 八種競技 2組
        竹本 悠人(1) 福岡魁誠高
61位 57.20 八種競技 2組
        岡田 真翔(2) 新宮高
62位 57.41 予選 7組
        牧瀬 凛太郎(1) 筑紫中央高
63位 57.45 八種競技 1組
        早川 迅之介(1) 新宮高
64位 57.64 予選 10組
        加藤 拓弥(2) 福岡魁誠高
65位 57.98 予選 6組
        井元 匠音(1) 福岡西陵高
66位 58.22 予選 3組
        白石 梧偉(1) 武蔵台高
67位 58.46 予選 11組
        白磯 大慶(2) 福岡中央高
68位 58.54 八種競技 1組
        中村 凌太郎(2) 博多工高
69位 58.90 予選 4組
        山口 凌平(1) 筑紫丘高
70位 59.04 八種競技 1組
        山本 涼太(2) 東福岡高
71位 59.14 予選 7組
        島ノ江 雅人(2) 福岡工高
72位 59.29 予選 2組
        伊崎 詩恩(2) 武蔵台高
73位 59.30 予選 1組
        吉田 悠生(1) 福工大城東高
74位 59.38 予選 9組
        野下 啓斗(2) 筑紫高
75位 59.99 予選 1組
        渡辺 大翔(2) 柏陵高
76位 60.34 予選 3組
        青木 慎太郎(1) 福岡高
77位 60.48 予選 5組
        大嶋 日翔(1) 武蔵台高
78位 61.03 予選 6組
        稲永 光陽(1) 福岡魁誠高
79位 62.06 予選 3組
        瀬尾 佑(1) 福岡西陵高
80位 64.32 八種競技 1組
        池満 敬信(1) 宗像高
81位 65.96 予選 9組
        中村 龍人(1) 福岡中央高
ランキング
1位 1.58.22 決勝
        田中 愛士(1) 純真高
2位 1.59.10 決勝
        岡本 晃汰(2) 福岡大若葉高
3位 2.01.64 決勝
        鷹野 翔(2) 純真高
4位 2.01.79 予選 5組
        田中 愛士(1) 純真高
5位 2.01.96 予選 1組
        岡本 晃汰(2) 福岡大若葉高
6位 2.02.23 予選 1組
        清水 悠雅(1) 東福岡高
7位 2.02.51 予選 2組
        富士原 聖(1) 福岡大若葉高
8位 2.02.53 決勝
        清水 悠雅(1) 東福岡高
9位 2.02.56 決勝
        日隈 健太(2) 春日高
10位 2.02.59 予選 6組
        井上 優(1) 福岡工高
10位 2.02.59 予選 6組
        室田 篤季(1) 城南高
12位 2.02.60 決勝
        富士原 聖(1) 福岡大若葉高
13位 2.02.68 決勝
        室田 篤季(1) 城南高
14位 2.02.70 予選 5組
        井上 修雅(2) 九産大附九産高
15位 2.02.72 決勝
        井上 優(1) 福岡工高
16位 2.03.13 決勝
        井上 修雅(2) 九産大附九産高
17位 2.03.24 予選 4組
        田中 千洋(1) 筑前高
18位 2.03.42 予選 2組
        松尾 隼和(2) 筑紫中央高
19位 2.03.90 予選 7組
        鷹野 翔(2) 純真高
20位 2.03.99 予選 2組
        陶山 尚汰(2) 筑紫台高
21位 2.04.32 予選 3組
        日隈 健太(2) 春日高
22位 2.04.37 予選 1組
        草場 弘毅(2) 福翔高
23位 2.04.51 予選 3組
        松大路 信昌(2) 筑紫高
24位 2.04.57 予選 7組
        阿南 和楓(2) 修猷館高
25位 2.05.33 予選 1組
        田籠 快朋(2) 筑紫台高
26位 2.05.41 予選 2組
        武藤 康(2) 福岡高
27位 2.05.61 予選 4組
        小浦 瑠斗(1) 純真高
28位 2.05.66 予選 1組
        曽根田 陽紀(1) 修猷館高
29位 2.05.96 予選 1組
        福田 万葉(1) 九産大附九州高
30位 2.06.32 予選 4組
        宮地 樹耶(2) 東海大附福岡高
31位 2.06.39 予選 3組
        山下 佑哉(1) 九産大附九産高
32位 2.06.65 予選 5組
        森田 優太(2) 筑紫高
33位 2.06.83 予選 3組
        繁永 樹(2) 宗像高
34位 2.06.99 予選 4組
        中西 慶音(2) 福岡西陵高
35位 2.07.06 予選 3組
        福谷 悠太(1) 東海大附福岡高
36位 2.07.11 予選 4組
        川添 祥吾(2) 筑紫中央高
37位 2.07.78 予選 5組
        井上 弐道(1) 福岡講倫館高
38位 2.07.94 予選 3組
        村上 翔悟(1) 香椎高
39位 2.08.10 予選 6組
        井上 空(2) 福岡講倫館高
40位 2.08.16 予選 7組
        泉 麟聖(1) 福岡西陵高
41位 2.08.95 予選 6組
        久富 大耀(2) 宗像高
42位 2.08.96 予選 4組
        山口 徹真(1) 福岡大大濠高
43位 2.08.97 予選 5組
        高橋 修一(1) 九産大附九州高
44位 2.09.29 予選 4組
        野中 颯真(2) 九産大附九州高
45位 2.09.34 予選 2組
        梅野 司暉(2) 福工大城東高
46位 2.09.36 予選 7組
        江隈 那々誠(2) 宗像高
47位 2.09.42 予選 6組
        高木 遥登(1) 筑前高
47位 2.09.42 予選 7組
        川本 彰人(2) 新宮高
49位 2.09.84 予選 7組
        中園 翔貴(1) 福工大城東高
50位 2.09.88 予選 2組
        江南 周悠(2) 東海大附福岡高
51位 2.10.16 予選 1組
        白磯 大慶(2) 福岡中央高
52位 2.11.33 予選 3組
        吉川 紘人(2) 筑前高
53位 2.11.44 予選 7組
        白石 周大(2) 福岡高
54位 2.11.97 予選 5組
        牧瀬 凛太郎(1) 筑紫中央高
55位 2.12.07 決勝
        田中 千洋(1) 筑前高
56位 2.12.14 予選 5組
        草野 虎太朗(1) 福岡西陵高
57位 2.12.28 予選 4組
        永田 惟翔(1) 城南高
58位 2.12.71 決勝
        陶山 尚汰(2) 筑紫台高
59位 2.13.32 予選 5組
        松隈 周平(1) 城南高
60位 2.13.34 予選 6組
        黒木 稜大(1) 福岡高
61位 2.13.81 予選 7組
        田代 和将(1) 東福岡高
62位 2.14.50 予選 3組
        渡辺 拓海(1) 香住丘高
63位 2.14.80 予選 3組
        松尾 拓海(2) 福工大城東高
64位 2.14.84 予選 5組
        中山 聡太(1) 福岡大大濠高
65位 2.14.87 予選 1組
        福島 悠太(2) 筑紫丘高
66位 2.15.46 予選 6組
        下釜 知己(1) 福岡舞鶴高
67位 2.16.06 予選 7組
        竹内 優真(1) 福岡魁誠高
68位 2.16.76 予選 2組
        丸山 健太(1) 春日高
69位 2.18.32 予選 4組
        海老名 陽人(1) 筑紫丘高
70位 2.21.91 予選 2組
        荻野 桜輔(1) 筑紫丘高
71位 2.22.14 予選 2組
        西村 恒季(1) 福岡大大濠高
72位 2.23.14 予選 5組
        稲永 光陽(1) 福岡魁誠高
73位 2.23.15 予選 1組
        西垣 龍生(2) 新宮高
74位 2.23.21 予選 7組
        沢田 秀明(2) 福岡中央高
75位 2.23.22 予選 7組
        中村 沙唯也(1) 福翔高
76位 2.24.19 予選 6組
        小山 知彦(2) 東福岡高
77位 2.26.16 予選 6組
        山口 巧真(1) 筑紫台高
78位 2.27.57 予選 3組
        小池 桃太(1) 玄洋高
79位 2.31.59 予選 2組
        古屋 翔雅(1) 福岡中央高
80位 2.31.73 予選 6組
        永松 由宇(1) 福岡魁誠高
ランキング
1位 4.02.53 決勝
        神川 杏介(2) 東海大附福岡高
2位 4.04.07 決勝
        占部 大和(2) 九産大附九州高
3位 4.04.27 決勝
        中村 陸努(1) 純真高
4位 4.08.20 決勝
        田中 愛士(1) 純真高
5位 4.10.54 決勝
        藤上 怜也(1) 東福岡高
6位 4.10.68 予選 1組
        神川 杏介(2) 東海大附福岡高
7位 4.10.77 決勝
        和佐野 カヲル(2) 九産大附九州高
8位 4.10.96 予選 1組
        藤上 怜也(1) 東福岡高
9位 4.11.62 決勝
        室田 篤季(1) 城南高
10位 4.12.49 予選 1組
        室田 篤季(1) 城南高
11位 4.13.31 予選 1組
        黒木 壮一朗(2) 九産大附九州高
12位 4.14.19 予選 3組
        田中 愛士(1) 純真高
13位 4.14.28 予選 3組
        徳田 愛斗(1) 福岡一高
14位 4.14.44 決勝
        熊懐 聖那(2) 福岡高
15位 4.14.63 予選 4組
        中村 陸努(1) 純真高
16位 4.14.85 予選 4組
        佐藤 陽樹(1) 筑前高
17位 4.15.15 予選 4組
        占部 大和(2) 九産大附九州高
18位 4.15.30 予選 3組
        熊懐 聖那(2) 福岡高
19位 4.15.38 予選 1組
        小松 至(1) 宗像高
20位 4.15.41 決勝
        浜村 怜央(2) 福岡一高
21位 4.15.62 決勝
        小松 至(1) 宗像高
21位 4.15.62 予選 4組
        石島 秀(2) 東福岡高
23位 4.15.82 予選 4組
        日隈 健太(2) 春日高
24位 4.17.07 予選 3組
        野津 大気(1) 福岡大若葉高
25位 4.18.04 決勝
        野津 大気(1) 福岡大若葉高
26位 4.18.06 決勝
        三川 榛斗(2) 福翔高
27位 4.18.21 予選 2組
        三川 榛斗(2) 福翔高
28位 4.18.58 予選 3組
        伊藤 崇成(1) 宗像高
29位 4.19.10 決勝
        黒木 壮一朗(2) 九産大附九州高
30位 4.19.69 決勝
        佐藤 陽樹(1) 筑前高
31位 4.19.71 予選 3組
        菅原 忠輝(2) 福岡大大濠高
32位 4.19.89 予選 5組
        浜村 怜央(2) 福岡一高
33位 4.20.03 予選 5組
        青木 丹(1) 純真高
34位 4.20.15 予選 5組
        大久保 尚紀(2) 福岡大若葉高
35位 4.20.19 決勝
        青木 丹(1) 純真高
36位 4.20.25 予選 5組
        辻生 和介(2) 福工大城東高
37位 4.20.76 予選 4組
        中西 慶音(2) 福岡西陵高
38位 4.20.84 決勝
        大久保 尚紀(2) 福岡大若葉高
39位 4.21.42 予選 2組
        和佐野 カヲル(2) 九産大附九州高
40位 4.21.45 予選 5組
        堺 海尋(1) 筑前高
41位 4.21.75 予選 5組
        井上 修雅(2) 九産大附九産高
42位 4.22.50 決勝
        徳田 愛斗(1) 福岡一高
43位 4.22.76 予選 2組
        山口 徹真(1) 福岡大大濠高
44位 4.23.21 予選 2組
        田上 颯馬(2) 筑前高
45位 4.24.25 決勝
        石島 秀(2) 東福岡高
46位 4.24.37 予選 4組
        中西 和輝(1) 東海大附福岡高
47位 4.24.68 予選 4組
        松尾 隼和(2) 筑紫中央高
48位 4.24.82 予選 2組
        高橋 応介(1) 筑紫丘高
49位 4.26.93 予選 2組
        鈴山 朝陽(2) 東海大附福岡高
50位 4.28.22 予選 3組
        吉岡 輝(2) 筑紫高
51位 4.28.74 予選 2組
        高田 充(2) 須恵高
52位 4.29.22 予選 3組
        平山 楓(2) 九産大附九産高
53位 4.29.35 予選 5組
        渡辺 晃一郎(1) 福岡工高
54位 4.30.01 予選 1組
        井上 空(2) 福岡講倫館高
55位 4.33.21 予選 3組
        大久保 智矢(1) 春日高
56位 4.33.39 予選 1組
        柳川 大悟(1) 福岡西陵高
57位 4.33.42 予選 2組
        川添 祥吾(2) 筑紫中央高
58位 4.33.60 予選 3組
        智原 颯梧(1) 筑紫丘高
59位 4.33.90 決勝
        山口 徹真(1) 福岡大大濠高
60位 4.34.51 予選 4組
        佐藤 誠也(2) 福岡工高
61位 4.34.55 予選 4組
        小沢 昂起(2) 福岡高
62位 4.34.89 予選 3組
        八尋 隆平(1) 香椎高
63位 4.34.94 予選 2組
        山下 佑哉(1) 九産大附九産高
64位 4.35.07 予選 1組
        長木 瑛大(2) 筑紫台高
65位 4.35.60 予選 5組
        小島 陽介(1) 宗像高
66位 4.36.37 予選 3組
        浅田 裕崇(2) 福工大城東高
67位 4.37.84 予選 5組
        池尻 蓮(1) 筑紫中央高
68位 4.38.91 予選 1組
        藤木 颯斗(1) 春日高
69位 4.39.76 予選 4組
        石松 宗家(1) 新宮高
70位 4.40.61 予選 4組
        則光 進ノ介(2) 福工大城東高
71位 4.41.38 予選 5組
        小林 樟太郎(1) 香椎高
72位 4.41.66 予選 2組
        井上 弐道(1) 福岡講倫館高
73位 4.42.11 予選 2組
        池浦 和樹(1) 城南高
74位 4.42.74 予選 2組
        福原 義隆(2) 筑紫台高
75位 4.43.04 決勝
        日隈 健太(2) 春日高
76位 4.47.34 予選 5組
        竹内 優真(1) 福岡魁誠高
77位 4.47.80 予選 5組
        柴田 奏来(1) 東福岡高
78位 4.47.84 予選 1組
        徳永 聖(2) 福岡魁誠高
79位 4.48.26 予選 5組
        日高 透治(2) 新宮高
80位 4.49.97 予選 1組
        常盤 温大(2) 香住丘高
81位 4.50.25 八種競技
        岡田 真翔(2) 新宮高
82位 4.50.80 予選 3組
        片田 空良(1) 福岡西陵高
83位 4.51.09 予選 5組
        江藤 璃空(2) 須恵高
84位 4.51.63 予選 4組
        宮内 豪太(1) 光陵高
85位 4.52.01 予選 3組
        永田 惟翔(1) 城南高
86位 4.55.26 予選 1組
        礒村 凌丞(1) 武蔵台高
87位 4.55.27 予選 3組
        松本 悠太(1) 新宮高
88位 4.55.43 予選 1組
        井上 海羅(1) 須恵高
89位 4.55.88 八種競技
        早川 迅之介(1) 新宮高
90位 4.57.17 予選 3組
        多比良 亘輝(1) 筑紫台高
91位 4.59.25 予選 1組
        沢田 秀明(2) 福岡中央高
92位 4.59.31 八種競技
        広光 達也(2) 須恵高
93位 4.59.84 八種競技
        坂口 巧真(2) 純真高
94位 5.00.30 予選 1組
        森 勇稀(1) 香椎工高
95位 5.02.84 予選 2組
        小池 桃太(1) 玄洋高
96位 5.03.03 予選 5組
        浜岡 春太(1) 武蔵台高
97位 5.04.65 予選 4組
        林 大湧(1) 福岡魁誠高
98位 5.05.97 予選 1組
        松尾 明青(1) 筑紫丘高
99位 5.11.21 予選 4組
        市川 晴琉(1) 福岡中央高
100位 5.11.89 八種競技
        橋口 泉深(2) 東福岡高
101位 5.12.46 八種競技
        竹本 悠人(1) 福岡魁誠高
102位 5.17.86 予選 5組
        古屋 翔雅(1) 福岡中央高
103位 5.24.70 八種競技
        松本 昇大(1) 九産大附九州高
104位 5.30.84 予選 1組
        上野 遥斗(1) 柏陵高
105位 5.54.80 八種競技
        山本 涼太(2) 東福岡高
106位 6.45.60 八種競技
        池満 敬信(1) 宗像高
ランキング
1位 15.03.23 決勝 2組
        田中 裕馬(2) 福岡一高
2位 15.12.07 決勝 2組
        占部 大和(2) 九産大附九州高
3位 15.13.98 決勝 2組
        山田 拓望(2) 東海大附福岡高
4位 15.20.50 決勝 2組
        山田 堅斗(2) 福岡一高
5位 15.36.37 決勝 2組
        船津 類生(1) 福岡一高
6位 16.03.86 決勝 2組
        滝川 陸翔(2) 純真高
7位 16.04.70 決勝 2組
        神川 杏介(2) 東海大附福岡高
8位 16.07.35 決勝 2組
        野津 大気(1) 福岡大若葉高
9位 16.12.18 決勝 2組
        小松 至(1) 宗像高
10位 16.17.13 決勝 2組
        梅野 拳志郎(2) 福岡大大濠高
11位 16.19.19 決勝 2組
        藤上 怜也(1) 東福岡高
12位 16.21.75 決勝 2組
        赤沢 諒一(2) 九産大附九州高
13位 16.23.34 決勝 2組
        中西 隼仁(1) 東海大附福岡高
14位 16.24.77 決勝 2組
        伊藤 崇成(1) 宗像高
15位 16.36.73 決勝 2組
        石島 秀(2) 東福岡高
16位 16.36.81 決勝 2組
        大西 駿正(2) 福岡西陵高
17位 16.41.46 決勝 2組
        斧渕 愛冬(2) 春日高
18位 16.43.08 決勝 2組
        大久保 尚紀(2) 福岡大若葉高
19位 16.44.15 決勝 2組
        川辺 和太郎(2) 純真高
20位 16.52.12 決勝 2組
        堀 聡太(1) 純真高
21位 16.52.85 決勝 2組
        大原 爽生(1) 九産大附九州高
22位 16.53.92 決勝 1組
        金光 柊介(2) 筑紫丘高
23位 16.58.38 決勝 2組
        渡辺 楓(2) 筑前高
24位 17.06.32 決勝 2組
        中島 悠登(2) 福岡西陵高
25位 17.07.46 決勝 2組
        吉岡 輝(2) 筑紫高
26位 17.09.39 決勝 2組
        浜元 裕太(2) 福工大城東高
27位 17.10.31 決勝 2組
        河辺 敬太(1) 城南高
28位 17.10.68 決勝 1組
        亀川 裕矢(1) 福岡大大濠高
29位 17.10.85 決勝 2組
        佐藤 誠也(2) 福岡工高
30位 17.22.07 決勝 1組
        鎌田 朋希(1) 筑前高
31位 17.22.50 決勝 1組
        柳川 大悟(1) 福岡西陵高
32位 17.25.70 決勝 2組
        中村 裕(2) 福岡高
33位 17.28.74 決勝 1組
        藤木 輝星(1) 福工大城東高
34位 17.29.19 決勝 1組
        大久保 智矢(1) 春日高
35位 17.31.36 決勝 1組
        小島 陽介(1) 宗像高
36位 17.33.51 決勝 2組
        渡辺 晃一郎(1) 福岡工高
37位 17.34.26 決勝 1組
        青木 悠(1) 修猷館高
38位 17.34.95 決勝 1組
        葉玉 純(1) 東福岡高
39位 17.40.16 決勝 2組
        上土井 亮祐(2) 福岡高
40位 17.42.61 決勝 1組
        奥村 祐ノ介(1) 福岡工高
41位 17.49.70 決勝 2組
        平山 楓(2) 九産大附九産高
42位 17.53.02 決勝 1組
        糸山 渉吾(1) 福岡大大濠高
43位 17.55.17 決勝 1組
        蔵本 悠史(1) 城南高
44位 18.12.03 決勝 1組
        柳川 修悟(1) 筑前高
45位 18.12.73 決勝 2組
        河内山 生高(1) 筑紫中央高
46位 18.13.95 決勝 1組
        梅本 侑里(1) 筑紫台高
47位 18.15.24 決勝 1組
        青柳 凛央(1) 筑紫丘高
48位 18.32.45 決勝 1組
        上村 拓夢(2) 新宮高
49位 18.39.57 決勝 1組
        五十嵐 快人(1) 筑紫丘高
50位 18.48.87 決勝 1組
        佐藤 巧海(1) 須恵高
51位 18.56.11 決勝 1組
        長木 瑛大(2) 筑紫台高
52位 18.59.14 決勝 1組
        西村 樹(1) 城南高
ランキング
1位 15.10(0.1) 決勝
        渕上 翔太(1) 東福岡高
2位 15.22(0.1) 決勝
        津田 龍兵(2) 九産大附九産高
3位 15.28(2.2) 予選 2組
        渕上 翔太(1) 東福岡高
4位 15.36(2.8) 予選 3組
        久保 颯喜(1) 九産大附九産高
5位 15.42(0.1) 決勝
        久保 颯喜(1) 九産大附九産高
6位 15.45(0.1) 決勝
        末松 透多(2) 東福岡高
6位 15.45(2.2) 予選 2組
        津田 龍兵(2) 九産大附九産高
8位 15.70(2.8) 予選 3組
        末松 透多(2) 東福岡高
9位 15.77(0.4) 予選 1組
        藤本 竜飛(2) 東福岡高
10位 16.04(0.1) 決勝
        春日 寛太(1) 新宮高
11位 16.11(2.2) 予選 2組
        春日 寛太(1) 新宮高
12位 16.19(2.2) 予選 2組
        田中 基愛(1) 修猷館高
13位 16.31(0.1) 決勝
        藤本 竜飛(2) 東福岡高
14位 16.36(0.1) 決勝
        田中 基愛(1) 修猷館高
15位 16.45(0.1) 決勝
        久家 拓哉(2) 九産大附九産高
16位 16.50(0.4) 予選 1組
        久家 拓哉(2) 九産大附九産高
17位 16.74(1.3) 八種競技 1組
        坂口 巧真(2) 純真高
18位 17.15(1.3) 八種競技 1組
        松本 昇大(1) 九産大附九州高
19位 17.26(0.4) 予選 1組
        金子 渚(2) 福岡高
20位 17.51(0.4) 予選 1組
        福江 万丈(1) 玄界高
21位 17.64(2.8) 予選 3組
        宮平 雄太(2) 新宮高
22位 19.03(1.6) 八種競技 2組
        広光 達也(2) 須恵高
23位 19.37(1.3) 八種競技 1組
        池満 敬信(1) 宗像高
24位 19.47(1.6) 八種競技 2組
        橋口 泉深(2) 東福岡高
25位 19.88(1.3) 八種競技 1組
        早川 迅之介(1) 新宮高
26位 19.94(1.6) 八種競技 2組
        山本 涼太(2) 東福岡高
27位 19.98(2.2) 予選 2組
        小川 陽士(2) 九産大附九州高
28位 20.34(1.6) 八種競技 2組
        竹本 悠人(1) 福岡魁誠高
29位 20.85(1.6) 八種競技 2組
        岡田 真翔(2) 新宮高
30位 24.57(2.2) 予選 2組
        池満 敬信(1) 宗像高
ランキング
1位 53.74 決勝
        渕上 翔太(1) 東福岡高
2位 54.33 予選 1組
        渕上 翔太(1) 東福岡高
3位 56.03 決勝
        福島 康生(2) 春日高
4位 56.11 決勝
        光延 亮(2) 宗像高
5位 56.62 決勝
        岸原 磯心(2) 福岡大若葉高
6位 57.56 予選 4組
        福島 康生(2) 春日高
7位 57.73 決勝
        田中 魁(2) 福岡中央高
8位 57.94 予選 1組
        光延 亮(2) 宗像高
9位 58.09 決勝
        末延 亮(2) 九産大附九州高
10位 58.25 予選 1組
        末延 亮(2) 九産大附九州高
11位 58.42 予選 1組
        田中 岳(2) 九産大附九産高
12位 58.56 予選 2組
        岸原 磯心(2) 福岡大若葉高
13位 58.76 予選 4組
        籾井 天徳(1) 福岡大大濠高
14位 58.96 予選 3組
        田中 魁(2) 福岡中央高
15位 60.10 決勝
        籾井 天徳(1) 福岡大大濠高
16位 60.23 予選 3組
        田中 基愛(1) 修猷館高
17位 60.24 予選 2組
        池田 慎哉(1) 筑紫台高
18位 61.96 予選 3組
        山上 竣介(1) 純真高
19位 62.41 予選 4組
        竹下 世央莉(1) 純真高
20位 62.70 決勝
        田中 岳(2) 九産大附九産高
21位 62.92 予選 2組
        井手 悠太(1) 東福岡高
22位 63.38 予選 2組
        久保 颯喜(1) 九産大附九産高
23位 64.14 予選 4組
        末松 透多(2) 東福岡高
24位 64.15 予選 3組
        川原 凌(1) 九産大附九産高
25位 64.64 予選 4組
        福江 万丈(1) 玄界高
26位 64.73 予選 2組
        石田 悠(2) 福工大城東高
27位 65.23 予選 3組
        矢野 喜豊(2) 福工大城東高
28位 65.44 予選 1組
        深井 優月(1) 筑紫中央高
29位 65.67 予選 2組
        菅原 都夢(1) 城南高
30位 65.69 予選 1組
        松田 隆弘(1) 筑紫丘高
31位 66.32 予選 4組
        米田 創太(2) 九産大附九州高
ランキング
1位 9.40.01 決勝 1組
        砂留 貫汰(2) 福岡一高
2位 9.54.78 決勝 1組
        田中 龍斗(2) 純真高
3位 10.04.00 決勝 1組
        田中 邦岳(2) 九産大附九州高
4位 10.06.29 決勝 1組
        岡本 晃汰(2) 福岡大若葉高
5位 10.07.95 決勝 1組
        児玉 暁(2) 宗像高
6位 10.08.15 決勝 1組
        合谷 壮広(2) 九産大附九州高
7位 10.19.59 決勝 2組
        上村 幸太郎(2) 東福岡高
8位 10.23.15 決勝 1組
        入江 勇太(2) 純真高
9位 10.30.20 決勝 1組
        斧渕 愛冬(2) 春日高
10位 10.35.28 決勝 1組
        山口 由(2) 福岡一高
11位 10.36.54 決勝 3組
        吉原 生真(1) 純真高
12位 10.40.68 決勝 3組
        諌山 正太郎(2) 筑紫高
13位 10.45.23 決勝 3組
        有田 陽(1) 筑紫丘高
14位 10.48.49 決勝 1組
        坂本 翔喜(1) 福岡一高
15位 10.51.18 決勝 1組
        大橋 了士(2) 修猷館高
16位 10.53.31 決勝 2組
        矢野 大典(2) 九産大附九州高
17位 11.02.43 決勝 3組
        中園 翔貴(1) 福工大城東高
18位 11.06.47 決勝 3組
        高石 悠太(2) 筑紫丘高
19位 11.07.04 決勝 2組
        伊藤 玄人(2) 東福岡高
20位 11.07.47 決勝 2組
        奥村 祐ノ介(1) 福岡工高
21位 11.09.20 決勝 2組
        鷺直 悠真(1) 修猷館高
22位 11.10.18 決勝 2組
        太田 敢乙(1) 筑前高
23位 11.10.48 決勝 1組
        川坂 湧嗣(2) 筑前高
24位 11.14.77 決勝 2組
        岡部 太洋(2) 修猷館高
25位 11.17.90 決勝 2組
        田籠 快朋(2) 筑紫台高
26位 11.21.84 決勝 2組
        村田 誠斗(1) 筑紫台高
27位 11.26.33 決勝 2組
        西村 和真(1) 東福岡高
28位 11.28.90 決勝 3組
        奥村 倖ノ介(1) 筑前高
29位 11.31.08 決勝 1組
        徳永 聖(2) 福岡魁誠高
30位 11.45.71 決勝 2組
        吉良 春輝(2) 早良高
31位 12.14.60 決勝 3組
        石村 遥野(1) 筑紫台高
ランキング
1位 24.27.80 決勝
        浜田 理温(2) 純真高
2位 25.01.43 決勝
        梶原 健心(2) 九産大附九州高
3位 26.07.34 決勝
        小嶋 洸(2) 福岡工高
4位 29.05.20 決勝
        江崎 悠晴(2) 福岡工高
5位 29.11.13 決勝
        脇田 哲匠(1) 福岡工高
6位 30.52.65 決勝
        田中 隆之介(1) 九産大附九州高
7位 31.35.35 決勝
        師岡 泰臣(2) 九産大附九州高
8位 31.43.14 決勝
        清松 大翼(1) 宗像高
9位 34.55.75 決勝
        中山 皓仁(2) 福工大城東高
10位 35.27.45 決勝
        中村 碧人(2) 福岡大大濠高
ランキング
1位 41.66 決勝
       東福岡高
2位 41.76 予選 1組
       東福岡高
3位 41.95 予選 2組
       九産大附九産高
4位 42.22 決勝
       九産大附九産高
5位 43.07 決勝
       九産大附九州高
6位 43.10 予選 5組
       九産大附九州高
7位 43.22 予選 3組
       筑前高
8位 43.31 予選 4組
       修猷館高
9位 43.38 予選 4組
       純真高
10位 43.44 予選 2組
       福岡工高
11位 43.45 決勝
       福岡大若葉高
12位 43.57 決勝
       筑前高
13位 43.63 予選 2組
       福岡大若葉高
14位 43.66 決勝
       修猷館高
15位 43.83 決勝
       純真高
16位 43.87 予選 4組
       春日高
17位 44.25 決勝
       福岡工高
18位 44.34 予選 4組
       城南高
19位 44.66 予選 5組
       筑紫台高
20位 44.69 予選 1組
       光陵高
21位 44.85 予選 5組
       東海大附福岡高
22位 44.91 予選 1組
       香椎工高
23位 45.10 予選 2組
       筑紫高
24位 45.13 予選 3組
       宗像高
25位 45.47 予選 1組
       玄界高
26位 45.49 予選 2組
       福翔高
27位 45.70 予選 1組
       香椎高
28位 46.00 予選 3組
       福岡講倫館高
29位 46.15 予選 1組
       福工大城東高
30位 46.49 予選 5組
       筑紫中央高
31位 55.64 予選 4組
       福岡西陵高
ランキング
1位 3.18.70 決勝
       東福岡高
2位 3.24.19 予選 1組
       東福岡高
3位 3.24.37 決勝
       九産大附九産高
4位 3.25.43 予選 4組
       九産大附九産高
5位 3.25.69 決勝
       福岡大大濠高
6位 3.26.21 予選 4組
       修猷館高
7位 3.26.67 予選 1組
       福岡大若葉高
8位 3.28.58 予選 2組
       福岡大大濠高
9位 3.28.76 予選 3組
       純真高
10位 3.29.09 予選 3組
       九産大附九州高
11位 3.30.11 決勝
       純真高
12位 3.31.61 予選 4組
       宗像高
13位 3.31.76 予選 3組
       筑前高
14位 3.32.33 予選 3組
       福翔高
15位 3.33.96 決勝
       宗像高
16位 3.34.57 決勝
       九産大附九州高
17位 3.35.47 予選 2組
       春日高
18位 3.35.75 予選 2組
       福岡工高
19位 3.36.13 予選 3組
       城南高
20位 3.36.39 予選 4組
       筑紫台高
21位 3.40.01 予選 4組
       筑紫中央高
22位 3.40.46 予選 2組
       福岡西陵高
23位 3.40.72 予選 2組
       新宮高
24位 3.40.94 予選 2組
       福岡中央高
25位 3.41.50 予選 1組
       福岡講倫館高
26位 3.42.76 予選 4組
       筑紫高
27位 3.44.57 予選 1組
       香椎高
28位 3.44.71 予選 4組
       福工大城東高
29位 3.45.62 予選 2組
       玄界高
30位 3.49.41 予選 3組
       光陵高
31位 3.55.67 予選 1組
       武蔵台高
32位 3.56.11 予選 3組
       須恵高
33位 5.58.50 決勝
       修猷館高
ランキング
1位 1.88 決勝
        森本 至音(1) 福岡一高
1位 1.88 決勝
        岡田 斗陽(2) 東福岡高
3位 1.80 決勝
        松本 和樹(2) 福岡大若葉高
3位 1.80 決勝
        岡田 大地(1) 福岡一高
3位 1.80 決勝
        熊本 大海(1) 福岡一高
6位 1.79 八種競技
        松本 昇大(1) 九産大附九州高
7位 1.75 決勝
        小林 千騎(2) 福岡魁誠高
7位 1.75 決勝
        原田 莉己斗(2) 東福岡高
9位 1.70 決勝
        園田 虹輝(1) 福岡大若葉高
9位 1.70 決勝
        植木 太都(2) 東福岡高
9位 1.70 決勝
        永芳 武虎(1) 柏陵高
9位 1.70 決勝
        本玉 裕也(2) 福工大城東高
13位 1.65 決勝
        佐藤 柊季(2) 福岡魁誠高
13位 1.65 決勝
        備前 健太郎(2) 福岡西陵高
13位 1.65 決勝
        池田 阜弥(1) 博多工高
13位 1.65 八種競技
        広光 達也(2) 須恵高
17位 1.60 八種競技
        坂口 巧真(2) 純真高
18位 1.55 八種競技
        岡田 真翔(2) 新宮高
19位 1.50 八種競技
        竹本 悠人(1) 福岡魁誠高
20位 1.45 八種競技
        早川 迅之介(1) 新宮高
20位 1.45 八種競技
        池満 敬信(1) 宗像高
22位 1.35 八種競技
        橋口 泉深(2) 東福岡高
23位 1.30 八種競技
        山本 涼太(2) 東福岡高
ランキング
1位 4.30 決勝
        平野 星舟(2) 福岡一高
2位 4.20 決勝
        平嶋 元汰(2) 福岡一高
3位 4.00 決勝
        小柳 諒馬(2) 福岡一高
4位 3.20 決勝
        石塚 凛太郎(1) 九産大附九産高
5位 2.40 決勝
        石丸 司(1) 九産大附九産高
ランキング
1位 7.01(1.9) 決勝
        阿久井 武志(2) 香椎工高
2位 6.83(3.0) 決勝
        大西 勧也(1) 福岡一高
3位 6.68(1.4) 決勝
        古屋 孔誠(2) 福岡大若葉高
4位 6.62(0.2) 決勝
        植木 帆希(2) 九産大附九産高
5位 6.59(2.2) 決勝
        大田 蓮(2) 光陵高
6位 6.42(0.8) 決勝
        嶋田 直弥(1) 九産大附九州高
7位 6.40(2.7) 決勝
        松尾 成也(1) 春日高
8位 6.38(-1.3) 決勝
        山本 浩太郎(1) 九産大附九産高
9位 6.34(0.6) 決勝
        田中 健士郎(2) 東福岡高
10位 6.29(1.0) 決勝
        寺崎 裡央(1) 福岡一高
11位 6.25(-0.6) 決勝
        岩本 琉唯(1) 福岡一高
12位 6.23(2.6) 決勝
        鍵山 泉磨(1) 筑紫高
13位 6.17(0.9) 決勝
        植村 楓真(2) 筑紫丘高
13位 6.17(2.3) 決勝
        松尾 咲也(2) 九産大附九州高
15位 5.93(1.3) 決勝
        高木 秀太朗(2) 福岡大若葉高
16位 5.79(0.9) 八種競技
        広光 達也(2) 須恵高
17位 5.78(0.7) 決勝
        生田 成晴(2) 東福岡高
18位 5.75(-0.1) 決勝
        野口 亮太(2) 城南高
18位 5.75(-0.1) 八種競技
        松本 昇大(1) 九産大附九州高
20位 5.71(0.2) 八種競技
        坂口 巧真(2) 純真高
21位 5.57(2.0) 決勝
        大黒 綾斗(1) 福岡西陵高
22位 5.56(1.0) 決勝
        鶴丸 大翔(2) 筑紫丘高
22位 5.56(-0.9) 八種競技
        橋口 泉深(2) 東福岡高
24位 5.55(1.9) 決勝
        樋江井 悠人(2) 城南高
25位 5.52(-0.3) 八種競技
        岡田 真翔(2) 新宮高
26位 5.50(-0.7) 決勝
        川浪 幸真(2) 福翔高
26位 5.50(-0.9) 決勝
        猪口 柊人(2) 香椎高
28位 5.46(0.9) 決勝
        増井 釈音(2) 九産大附九州高
29位 5.45(0.0) 八種競技
        中村 凌太郎(2) 博多工高
29位 5.45(-0.4) 決勝
        山口 太陽(1) 春日高
29位 5.45(0.6) 八種競技
        竹本 悠人(1) 福岡魁誠高
32位 5.43(2.0) 決勝
        安井 優悟(2) 筑紫中央高
33位 5.42(-0.4) 決勝
        深井 優月(1) 筑紫中央高
33位 5.42(3.5) 決勝
        飯田 遥人(1) 筑前高
35位 5.39(-0.9) 八種競技
        山本 涼太(2) 東福岡高
36位 5.38(2.0) 決勝
        牛嶋 駿太(1) 武蔵台高
36位 5.38(2.1) 決勝
        清流 悠暉(2) 香住丘高
38位 5.30(0.7) 決勝
        佐田 大和(1) 筑紫丘高
39位 5.22(-0.7) 八種競技
        早川 迅之介(1) 新宮高
39位 5.22(-0.6) 決勝
        長野 綾人(1) 福岡大若葉高
39位 5.22(-0.6) 決勝
        亀沢 葉生(1) 筑紫台高
42位 5.20(-1.2) 決勝
        吹上 将生(1) 筑紫高
42位 5.20(2.1) 決勝
        山口 虎之介(1) 城南高
44位 5.07(-0.1) 決勝
        田村 吏玖(1) 香椎高
45位 5.03(1.5) 決勝
        山崎 凌雅(1) 福翔高
46位 4.94(-0.4) 決勝
        井元 匠音(1) 福岡西陵高
47位 4.89(-0.4) 決勝
        梅崎 千喜(2) 筑紫台高
48位 4.81(0.8) 決勝
        長野 陽真(1) 筑前高
49位 4.79(3.6) 決勝
        中沢 隼人(2) 福岡工高
50位 4.61(0.0) 八種競技
        池満 敬信(1) 宗像高
51位 4.39(1.2) 決勝
        村本 大晟(1) 福工大城東高
52位 4.33(0.9) 決勝
        小川 琉斗(1) 宗像高
53位 4.23(-0.2) 決勝
        横尾 紀元(1) 福岡西陵高
54位 4.15(-0.9) 決勝
        藤田 大河(1) 福工大城東高
55位 4.10(0.4) 決勝
        宮崎 祈生(1) 筑前高
56位 3.87(-0.9) 決勝
        渡辺 颯(2) 福岡工高
57位 3.24(1.5) 決勝
        鉄川 来世(1) 筑紫台高
ランキング
1位 13.59(2.0) 決勝
        河井 大夢(1) 福岡一高
2位 13.37(1.6) 決勝
        宮下 大輝(2) 東福岡高
3位 13.09(0.4) 決勝
        松尾 咲也(2) 九産大附九州高
4位 13.00(-0.4) 決勝
        横枕 卓(2) 春日高
5位 12.94(1.3) 決勝
        吉川 喜理(2) 福翔高
6位 12.85(-0.8) 決勝
        吉岡 拓海(2) 修猷館高
7位 12.81(0.5) 決勝
        上村 匠(2) 筑紫丘高
7位 12.81(0.2) 決勝
        寺崎 裡央(1) 福岡一高
9位 12.69(-0.6) 決勝
        古屋 孔誠(2) 福岡大若葉高
10位 12.46(0.8) 決勝
        坂本 向輝(1) 修猷館高
11位 12.36(0.1) 決勝
        平古 場聖(1) 春日高
12位 12.15(0.0) 決勝
        高木 秀太朗(2) 福岡大若葉高
13位 12.12(0.5) 決勝
        植木 帆希(2) 九産大附九産高
14位 12.10(0.8) 決勝
        生田 成晴(2) 東福岡高
15位 11.86(-0.7) 決勝
        下川 斗亜(2) 武蔵台高
16位 11.46(0.0) 決勝
        花田 航平(2) 筑紫中央高
17位 11.36(0.2) 決勝
        森 貴一(2) 筑紫高
18位 11.27(0.2) 決勝
        本玉 裕也(2) 福工大城東高
ランキング
1位 12.32 決勝
        古莊 蒼咲(1) 筑前高
2位 11.88 決勝
        藤井 柊斗(2) 福岡一高
3位 11.59 決勝
        山内 力(2) 純真高
4位 10.53 決勝
        広田 勇士郎(1) 筑紫台高
5位 10.42 決勝
        多田 晴音(2) 福翔高
6位 10.02 決勝
        大橋 遼真(2) 福岡工高
7位 9.61 決勝
        村上 奏人(2) 修猷館高
8位 9.50 決勝
        新田 晴大(1) 筑前高
9位 9.48 八種競技
        松本 昇大(1) 九産大附九州高
10位 8.92 八種競技
        早川 迅之介(1) 新宮高
11位 8.63 決勝
        瀬尾 佑(1) 福岡西陵高
12位 8.37 八種競技
        竹本 悠人(1) 福岡魁誠高
13位 7.67 八種競技
        広光 達也(2) 須恵高
14位 7.54 決勝
        伊藤 楓真(2) 福工大城東高
15位 7.42 決勝
        神鳥 智哉(2) 福岡講倫館高
16位 7.31 決勝
        木寺 海斗(1) 光陵高
17位 7.23 八種競技
        池満 敬信(1) 宗像高
18位 7.21 八種競技
        岡田 真翔(2) 新宮高
19位 7.18 八種競技
        中村 凌太郎(2) 博多工高
19位 7.18 八種競技
        山本 涼太(2) 東福岡高
21位 7.10 決勝
        木下 幹太(2) 福工大城東高
22位 7.04 八種競技
        坂口 巧真(2) 純真高
23位 6.58 八種競技
        橋口 泉深(2) 東福岡高
ランキング
1位 32.82 決勝
        真名子 太一(2) 博多工高
2位 28.92 決勝
        月山 翔幹(2) 筑紫台高
3位 28.81 決勝
        大江田 琉偉(2) 筑紫高
4位 28.37 決勝
        広田 勇士郎(1) 筑紫台高
5位 27.56 決勝
        藤森 遥希(2) 筑紫台高
6位 27.37 決勝
        豊田 零(1) 純真高
7位 25.49 決勝
        野田 響(1) 福翔高
8位 24.97 決勝
        中村 嘉仁(2) 九産大附九産高
9位 24.69 決勝
        三国 翔矢(2) 福翔高
10位 24.43 決勝
        村上 奏人(2) 修猷館高
11位 24.31 決勝
        居川 武樹(1) 福岡中央高
12位 23.34 決勝
        徳永 蓮(1) 純真高
13位 22.49 決勝
        永戸 李樹(2) 福工大城東高
14位 21.71 決勝
        伊藤 楓真(2) 福工大城東高
15位 19.69 決勝
        神鳥 智哉(2) 福岡講倫館高
16位 19.09 決勝
        岡野 岳樹(1) 福工大城東高
17位 17.87 決勝
        清水 太一(2) 修猷館高
ランキング
1位 50.00 決勝
        城代 三四郎(2) 筑紫高
2位 46.66 決勝
        中村 嘉仁(2) 九産大附九産高
3位 36.39 決勝
        原田 歩人(2) 福翔高
4位 36.23 決勝
        福田 圭吾(2) 九産大附九産高
5位 35.30 決勝
        山内 力(2) 純真高
6位 30.68 決勝
        畑山 丈(1) 筑紫高
7位 25.26 決勝
        徳永 蓮(1) 純真高
8位 23.21 決勝
        渕脇 崇太(1) 筑紫台高
9位 18.05 決勝
        緒方 凛太朗(1) 筑紫高
ランキング
1位 52.69 決勝
        豊田 零(1) 純真高
2位 50.50 決勝
        乙成 翔太(2) 福岡魁誠高
3位 47.80 決勝
        大江田 琉偉(2) 筑紫高
4位 45.47 決勝
        加藤 拓弥(2) 福岡魁誠高
5位 44.14 決勝
        古莊 蒼咲(1) 筑前高
6位 43.05 決勝
        山本 英巨(2) 香椎工高
7位 42.69 決勝
        舛田 翔吾(1) 福岡工高
8位 42.49 決勝
        竹原 京佑(1) 福岡魁誠高
9位 42.25 決勝
        永戸 李樹(2) 福工大城東高
10位 42.00 決勝
        中田 右多(1) 筑紫高
11位 41.90 決勝
        松本 昇大(1) 九産大附九州高
12位 39.56 決勝
        藤井 柊斗(2) 福岡一高
13位 39.52 決勝
        湫田 世那(1) 博多工高
14位 38.88 決勝
        藤森 遥希(2) 筑紫台高
15位 38.86 決勝
        石原 匠真(2) 城南高
16位 38.68 決勝
        川口 蓮(2) 博多工高
17位 37.84 決勝
        中原 大輝(1) 筑紫中央高
18位 37.82 八種競技
        松本 昇大(1) 九産大附九州高
19位 37.80 決勝
        中村 悠(2) 博多工高
20位 37.38 決勝
        木下 幹太(2) 福工大城東高
21位 36.93 八種競技
        山本 涼太(2) 東福岡高
22位 36.13 決勝
        椙本 鉄平(2) 香住丘高
23位 35.21 決勝
        山口 士英(2) 武蔵台高
24位 26.66 八種競技
        坂口 巧真(2) 純真高
25位 26.55 八種競技
        岡田 真翔(2) 新宮高
26位 26.37 八種競技
        広光 達也(2) 須恵高
27位 24.72 八種競技
        早川 迅之介(1) 新宮高
28位 22.72 八種競技
        竹本 悠人(1) 福岡魁誠高
29位 20.80 八種競技
        橋口 泉深(2) 東福岡高
30位 14.30 八種競技
        池満 敬信(1) 宗像高
ランキング
1位 4323 決勝
        松本 昇大(1) 九産大附九州高
2位 4148 決勝
        坂口 巧真(2) 純真高
3位 3795 決勝
        広光 達也(2) 須恵高
4位 3415 決勝
        橋口 泉深(2) 東福岡高
5位 3409 決勝
        早川 迅之介(1) 新宮高
6位 3384 決勝
        岡田 真翔(2) 新宮高
7位 3369 決勝
        竹本 悠人(1) 福岡魁誠高
8位 3108 決勝
        山本 涼太(2) 東福岡高
9位 2365 決勝
        池満 敬信(1) 宗像高
10位 1930 決勝
        中村 凌太郎(2) 博多工高
11位 626 決勝
        上薗 亜里久(2) 東福岡高
ランキング
1位 12.29(0.3) 決勝
        前田 美結子(2) 中村学園女高
2位 12.31(0.3) 決勝
        井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
3位 12.32(0.5) 準決勝 2組
        井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
3位 12.32(-0.7) 準決勝 1組
        前田 美結子(2) 中村学園女高
5位 12.37(0.3) 決勝
        柴藤 凛(1) 福岡大若葉高
6位 12.39(-0.7) 準決勝 1組
        池田 葵(1) 筑紫女高
6位 12.39(0.4) 準決勝 3組
        柴藤 凛(1) 福岡大若葉高
8位 12.40(0.4) 準決勝 3組
        上嶋 夏希(2) 筑紫女高
9位 12.46(0.3) 決勝
        池田 葵(1) 筑紫女高
9位 12.46(1.6) 予選 1組
        前田 美結子(2) 中村学園女高
11位 12.47(0.4) 準決勝 3組
        木本 柊花(2) 中村学園女高
12位 12.49(0.5) 準決勝 2組
        結城 心優(1) 中村学園女高
13位 12.52(0.3) 決勝
        木本 柊花(2) 中村学園女高
14位 12.54(-0.2) 予選 6組
        井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
15位 12.55(-0.6) 予選 5組
        柴藤 凛(1) 福岡大若葉高
16位 12.60(0.5) 予選 11組
        池田 葵(1) 筑紫女高
16位 12.60(0.3) 決勝
        上嶋 夏希(2) 筑紫女高
18位 12.68(1.1) 予選 9組
        結城 心優(1) 中村学園女高
19位 12.69(-0.7) 準決勝 1組
        田中 愛美(2) 福岡大若葉高
19位 12.69(2.0) 予選 2組
        木本 柊花(2) 中村学園女高
21位 12.70(0.4) 準決勝 3組
        小代 汐里(2) 福岡西陵高
21位 12.70(0.5) 準決勝 2組
        川崎 優衣(1) 九産大附九産高
23位 12.76(0.2) 予選 3組
        小代 汐里(2) 福岡西陵高
24位 12.79(0.3) 決勝
        田中 愛美(2) 福岡大若葉高
25位 12.82(1.0) 予選 12組
        川崎 優衣(1) 九産大附九産高
26位 12.84(-0.9) 予選 10組
        田中 愛美(2) 福岡大若葉高
27位 12.88(0.3) 決勝
        結城 心優(1) 中村学園女高
28位 12.89(0.5) 準決勝 2組
        山下 晴菜(2) 福岡高
28位 12.89(2.4) 予選 8組
        上嶋 夏希(2) 筑紫女高
30位 12.98(1.8) 予選 13組
        山下 晴菜(2) 福岡高
31位 12.99(2.4) 予選 8組
        井戸 桜子(2) 筑紫丘高
32位 13.01(1.8) 予選 13組
        水田 帆乃花(2) 九産大附九州高
32位 13.01(1.0) 予選 12組
        平 明希(2) 修猷館高
32位 13.01(-0.7) 準決勝 1組
        佐藤 里香(1) 九産大附九産高
35位 13.08(0.4) 準決勝 3組
        平 明希(2) 修猷館高
36位 13.09(1.1) 予選 9組
        浅野 ひかり(2) 城南高
37位 13.12(0.5) 予選 11組
        佐藤 里香(1) 九産大附九産高
37位 13.12(0.5) 準決勝 2組
        浅野 ひかり(2) 城南高
39位 13.14(-0.9) 予選 10組
        花田 野々夏(2) 宗像高
40位 13.15(0.5) 準決勝 2組
        井戸 桜子(2) 筑紫丘高
41位 13.20(0.4) 準決勝 3組
        水田 帆乃花(2) 九産大附九州高
42位 13.21(-0.7) 準決勝 1組
        花田 野々夏(2) 宗像高
43位 13.23(-0.2) 予選 6組
        山路 菜生(1) 福岡女学院高
44位 13.26(0.4) 準決勝 3組
        林田 美優(2) 筑紫中央高
45位 13.31(0.5) 準決勝 2組
        岩谷 果歩(2) 筑前高
45位 13.31(0.4) 準決勝 3組
        寺田 彩葉(1) 九産大附九産高
47位 13.32(-0.6) 予選 5組
        林田 美優(2) 筑紫中央高
48位 13.34(2.4) 予選 8組
        岩谷 果歩(2) 筑前高
48位 13.34(-0.9) 予選 10組
        寺田 彩葉(1) 九産大附九産高
50位 13.40(2.0) 予選 2組
        佐原 帆香(1) 九産大附九州高
51位 13.43(-0.7) 準決勝 1組
        佐原 帆香(1) 九産大附九州高
51位 13.43(1.6) 予選 1組
        平野 星七(2) 玄界高
53位 13.46(1.0) 予選 12組
        江藤 咲希(2) 新宮高
53位 13.46(1.1) 予選 9組
        国分 彩未(2) 福岡海星女高
55位 13.53(0.2) 予選 3組
        田鹿 楓(1) 筑前高
55位 13.53(1.1) 予選 4組
        徳永 優菜(1) 修猷館高
57位 13.56(-0.7) 準決勝 1組
        徳永 優菜(1) 修猷館高
58位 13.58(-0.6) 予選 5組
        尾石 有彩(2) 筑前高
58位 13.58(1.1) 予選 4組
        渕上 杏珠(2) 福岡中央高
60位 13.59(0.9) 予選 7組
        井口 美琴(1) 須恵高
61位 13.61(1.8) 予選 13組
        中崎 南希(1) 筑紫中央高
62位 13.62(-0.7) 準決勝 1組
        井口 美琴(1) 須恵高
63位 13.63(1.6) 予選 1組
        増田 実憂(1) 武蔵台高
64位 13.68(-0.9) 予選 10組
        渋谷 萌衣(2) 福岡魁誠高
65位 13.70(2.4) 予選 8組
        井内 音和(2) 福岡中央高
66位 13.73(0.9) 予選 7組
        吉田 百花(1) 福翔高
66位 13.73(2.0) 予選 2組
        白水 春香(2) 福岡工高
68位 13.75(1.6) 予選 1組
        江口 凛(2) 宗像高
69位 13.78(1.1) 予選 9組
        松野 有紗(1) 福岡西陵高
70位 13.80(2.0) 予選 2組
        小野田 とみ(1) 筑紫台高
70位 13.80(1.8) 予選 13組
        岩橋 鈴奈(1) 武蔵台高
70位 13.80(0.5) 予選 11組
        別宮 楓花(1) 福岡高
73位 13.85(-0.2) 予選 6組
        松田 歩美(2) 筑紫中央高
74位 13.87(0.2) 予選 3組
        大場 愛理(2) 筑紫高
75位 13.88(0.9) 予選 7組
        山本 果歩(1) 福岡工高
76位 13.89(0.9) 予選 7組
        内田 結子(1) 修猷館高
76位 13.89(-0.9) 予選 10組
        秋永 レニ(2) 福岡海星女高
78位 13.92(-0.6) 予選 5組
        小西 梨那(2) 九産大附九州高
79位 13.96(-0.2) 予選 6組
        佐藤 亜衣子(1) 宗像高
79位 13.96(0.5) 予選 11組
        河野 凪紗(2) 香住丘高
81位 13.97(1.0) 予選 12組
        稲光 志帆(2) 香椎高
82位 13.98(1.1) 予選 9組
        仲光 未紗(2) 筑紫台高
83位 14.00(1.1) 予選 4組
        内田 楓(1) 福岡雙葉高
84位 14.02(1.1) 予選 9組
        太田 真優(1) 筑紫高
85位 14.08(1.1) 予選 4組
        石井 彩葉(1) 筑紫高
86位 14.10(2.0) 予選 2組
        宮崎 愛実(1) 須恵高
87位 14.11(0.5) 予選 11組
        大塚 梨紗(1) 筑紫丘高
88位 14.12(1.0) 予選 12組
        高橋 美結(1) 福岡女学院高
89位 14.14(0.9) 予選 7組
        河津 有紀(1) 筑紫台高
90位 14.17(2.0) 予選 2組
        内田 詩乃(2) 春日高
91位 14.20(-0.2) 予選 6組
        米山 仁子(1) 福岡大大濠高
92位 14.30(1.6) 予選 1組
        西原 穂華(1) 福岡大大濠高
93位 14.31(-0.9) 予選 10組
        岸川 香凛(2) 福岡女学院高
94位 14.32(1.6) 予選 1組
        田中 友夢(2) 福岡中央高
95位 14.34(0.9) 予選 7組
        小田 来咲(2) 玄界高
96位 14.48(-0.2) 予選 6組
        榎田 涼寿(2) 福岡工高
96位 14.48(0.5) 予選 11組
        荒川 二光(1) 福工大城東高
98位 14.49(1.0) 予選 12組
        日原 菜乃葉(1) 福工大城東高
98位 14.49(1.8) 予選 13組
        狩元 美優(1) 太宰府高
100位 14.56(0.2) 予選 3組
        加藤 つやか(1) 福岡大大濠高
100位 14.56(-0.6) 予選 5組
        佐郷 佑奈(2) 福岡講倫館高
102位 14.64(0.2) 予選 3組
        土屋 夏琉(2) 春日高
102位 14.64(2.4) 予選 8組
        安浦岡 怜奈(1) 玄界高
104位 14.66(2.4) 予選 8組
        川口 綾乃(2) 香椎高
105位 14.68(1.1) 予選 4組
        荒木 結(1) 福岡海星女高
106位 14.70(-0.6) 予選 5組
        三上 杏莉奈(1) 古賀竟成館高
107位 14.74(-0.9) 予選 10組
        末長 依織(1) 武蔵台高
108位 14.80(0.9) 予選 7組
        田島 和子(1) 福岡雙葉高
109位 14.84(1.1) 予選 4組
        秦 菜々香(1) 古賀竟成館高
110位 14.94(1.8) 予選 13組
        石丸 そよ花(1) 新宮高
110位 14.94(0.2) 予選 3組
        寺田 真唯華(1) 古賀竟成館高
112位 15.05(0.2) 予選 3組
        上滝 萌乃華(1) 福岡常葉高
112位 15.05(0.5) 予選 11組
        木下 紗耶加(2) 太宰府高
114位 15.24(1.0) 予選 12組
        丸山 紗椰香(2) 太宰府高
115位 15.57(1.1) 予選 4組
        山下 真凛(1) 香椎高
116位 16.11(-0.6) 予選 5組
        長尾 理子(2) 福岡雙葉高
117位 17.29(-0.9) 予選 10組
        渋谷 祐佳(1) 城南高
ランキング
1位 24.99(-0.3) 決勝
        井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
2位 25.17(0.6) 準決勝 1組
        井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
3位 25.23(-0.3) 決勝
        明日山 結月(2) 中村学園女高
4位 25.25(-0.3) 決勝
        前田 美結子(2) 中村学園女高
5位 25.28(-0.3) 決勝
        林 心春(1) 福岡大若葉高
6位 25.39(0.6) 準決勝 1組
        林 心春(1) 福岡大若葉高
7位 25.57(-0.3) 決勝
        上嶋 夏希(2) 筑紫女高
8位 25.62(0.6) 準決勝 1組
        明日山 結月(2) 中村学園女高
8位 25.62(2.1) 準決勝 3組
        木本 柊花(2) 中村学園女高
10位 25.65(2.1) 準決勝 3組
        上嶋 夏希(2) 筑紫女高
11位 25.68(-0.3) 決勝
        木本 柊花(2) 中村学園女高
12位 25.71(0.0) 準決勝 2組
        前田 美結子(2) 中村学園女高
13位 25.99(0.0) 準決勝 2組
        徳島 渚月(2) 修猷館高
14位 26.03(2.2) 予選 10組
        林 心春(1) 福岡大若葉高
15位 26.20(0.0) 準決勝 2組
        小代 汐里(2) 福岡西陵高
16位 26.22(-0.3) 決勝
        徳島 渚月(2) 修猷館高
17位 26.29(0.4) 予選 2組
        前田 美結子(2) 中村学園女高
18位 26.33(-0.3) 決勝
        小代 汐里(2) 福岡西陵高
18位 26.33(1.0) 予選 8組
        木本 柊花(2) 中村学園女高
20位 26.34(1.4) 予選 1組
        上嶋 夏希(2) 筑紫女高
21位 26.40(0.1) 予選 3組
        明日山 結月(2) 中村学園女高
22位 26.52(0.0) 準決勝 2組
        篠崎 杏水(2) 筑紫女高
23位 26.57(0.0) 準決勝 2組
        川崎 優衣(1) 九産大附九産高
24位 26.77(-1.7) 予選 12組
        徳島 渚月(2) 修猷館高
25位 26.80(0.2) 予選 4組
        小代 汐里(2) 福岡西陵高
26位 26.81(2.1) 準決勝 3組
        佐藤 里香(1) 九産大附九産高
27位 26.92(-0.3) 予選 5組
        井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
28位 27.00(2.1) 準決勝 3組
        松田 華音(2) 九産大附九州高
29位 27.02(2.1) 準決勝 3組
        平 明希(2) 修猷館高
30位 27.03(-0.9) 予選 11組
        平 明希(2) 修猷館高
31位 27.10(2.2) 予選 10組
        佐藤 里香(1) 九産大附九産高
32位 27.18(0.6) 準決勝 1組
        金沢 詩希(2) 武蔵台高
33位 27.23(-0.9) 予選 11組
        川崎 優衣(1) 九産大附九産高
34位 27.24(0.1) 予選 3組
        金沢 詩希(2) 武蔵台高
35位 27.25(2.2) 予選 10組
        松田 華音(2) 九産大附九州高
36位 27.27(0.2) 予選 9組
        篠崎 杏水(2) 筑紫女高
37位 27.43(2.5) 七種競技 2組
        福島 さくら(1) 中村学園女高
38位 27.45(0.6) 準決勝 1組
        水田 帆乃花(2) 九産大附九州高
39位 27.47(2.1) 準決勝 3組
        山下 晴菜(2) 福岡高
40位 27.52(0.6) 準決勝 1組
        井戸 桜子(2) 筑紫丘高
41位 27.63(1.0) 予選 8組
        森 三菜美(1) 福岡大若葉高
41位 27.63(2.1) 準決勝 3組
        花田 野々夏(2) 宗像高
43位 27.66(0.0) 準決勝 2組
        森 三菜美(1) 福岡大若葉高
44位 27.68(0.6) 準決勝 1組
        寺田 彩葉(1) 九産大附九産高
45位 27.70(-0.9) 予選 11組
        井戸 桜子(2) 筑紫丘高
46位 27.71(0.7) 七種競技 1組
        尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
47位 27.72(2.5) 七種競技 2組
        香山 もえぎ(1) 中村学園女高
48位 27.83(1.2) 予選 7組
        山下 晴菜(2) 福岡高
49位 27.85(0.2) 予選 4組
        水田 帆乃花(2) 九産大附九州高
50位 27.89(2.2) 予選 10組
        坂井 花(2) 筑紫丘高
51位 27.93(0.0) 準決勝 2組
        坂井 花(2) 筑紫丘高
52位 27.94(1.4) 予選 1組
        花田 野々夏(2) 宗像高
53位 28.08(0.4) 予選 2組
        国分 彩未(2) 福岡海星女高
54位 28.15(1.4) 予選 1組
        吉田 百花(1) 福翔高
55位 28.17(2.1) 準決勝 3組
        国分 彩未(2) 福岡海星女高
56位 28.22(-1.7) 予選 12組
        寺田 彩葉(1) 九産大附九産高
57位 28.27(-0.3) 予選 5組
        尾石 有彩(2) 筑前高
57位 28.27(0.2) 予選 4組
        別宮 楓花(1) 福岡高
59位 28.33(0.0) 準決勝 2組
        吉田 百花(1) 福翔高
60位 28.45(1.0) 予選 8組
        高橋 奏乃(1) 筑紫高
61位 28.48(-0.9) 予選 11組
        岩谷 果歩(2) 筑前高
62位 28.52(-1.7) 予選 12組
        大峯 惟(1) 九産大附九州高
63位 28.53(1.4) 予選 1組
        宮本 誓音(1) 福岡海星女高
64位 28.58(1.4) 予選 1組
        足立 実桜(1) 筑紫中央高
65位 28.61(-0.9) 予選 11組
        小野田 とみ(1) 筑紫台高
66位 28.66(0.1) 予選 3組
        柴山 葵(2) 福岡海星女高
66位 28.66(0.6) 準決勝 1組
        松延 和果奈(2) 福岡中央高
68位 28.72(-0.3) 予選 5組
        井内 音和(2) 福岡中央高
68位 28.72(1.4) 予選 6組
        松延 和果奈(2) 福岡中央高
70位 28.78(1.2) 予選 7組
        大場 愛理(2) 筑紫高
71位 28.80(1.4) 予選 1組
        河野 凪紗(2) 香住丘高
72位 28.83(0.2) 予選 9組
        田鹿 楓(1) 筑前高
73位 28.84(1.2) 予選 7組
        穴井 遥(2) 福岡中央高
74位 28.90(1.2) 予選 7組
        仲光 未紗(2) 筑紫台高
75位 28.91(0.7) 七種競技 1組
        黒岩 未結(2) 福岡魁誠高
76位 28.98(0.7) 七種競技 1組
        奥田 はるか(1) 九産大附九州高
76位 28.98(-0.3) 予選 5組
        古城 舞衣(1) 武蔵台高
78位 29.04(0.4) 予選 2組
        河津 有紀(1) 筑紫台高
79位 29.09(0.4) 予選 2組
        白水 春香(2) 福岡工高
80位 29.15(0.2) 予選 9組
        松野 有紗(1) 福岡西陵高
81位 29.17(-1.7) 予選 12組
        手島 あやね(2) 春日高
82位 29.21(1.4) 予選 6組
        太田 真優(1) 筑紫高
83位 29.23(-1.7) 予選 12組
        江藤 咲希(2) 新宮高
84位 29.25(2.5) 七種競技 2組
        山本 海奈百(2) 香住丘高
85位 29.26(2.2) 予選 10組
        中野 冴弥子(1) 修猷館高
86位 29.71(1.2) 予選 7組
        大塚 梨紗(1) 筑紫丘高
87位 29.78(1.0) 予選 8組
        井嶋 彩貴(1) 福岡工高
88位 29.87(0.1) 予選 3組
        岩崎 あい(2) 福岡女学院高
89位 29.89(0.1) 予選 3組
        内田 詩乃(2) 春日高
90位 29.90(1.4) 予選 1組
        川口 綾乃(2) 香椎高
91位 29.92(1.0) 予選 8組
        内藤 こと音(2) 新宮高
92位 29.98(-0.9) 予選 11組
        尾野 碧月(1) 城南高
93位 30.02(2.5) 七種競技 2組
        藤木 のぞみ(2) 九産大附九州高
94位 30.21(0.2) 予選 9組
        小田 来咲(2) 玄界高
94位 30.21(1.4) 予選 1組
        大北 紗也(2) 福岡大大濠高
96位 30.23(0.2) 予選 9組
        佐郷 佑奈(2) 福岡講倫館高
97位 30.31(0.2) 予選 9組
        三上 杏莉奈(1) 古賀竟成館高
98位 30.35(1.4) 予選 6組
        高橋 美結(1) 福岡女学院高
99位 30.72(-1.7) 予選 12組
        草場 咲良(1) 城南高
100位 30.92(2.2) 予選 10組
        武富 夏実(2) 福岡西陵高
101位 30.96(0.1) 予選 3組
        安浦岡 怜奈(1) 玄界高
102位 31.07(1.0) 予選 8組
        秦 菜々香(1) 古賀竟成館高
103位 31.14(0.4) 予選 2組
        中村 日葵(2) 武蔵台高
104位 31.15(0.2) 予選 4組
        土屋 夏琉(2) 春日高
105位 31.24(-0.3) 予選 5組
        松尾 結来(2) 福岡女学院高
106位 31.45(0.2) 予選 4組
        上滝 萌乃華(1) 福岡常葉高
107位 31.62(-0.9) 予選 11組
        木下 紗耶加(2) 太宰府高
108位 32.43(0.4) 予選 2組
        山下 真凛(1) 香椎高
109位 32.49(1.0) 予選 8組
        立石 彩珠(1) 玄界高
110位 33.12(2.2) 予選 10組
        平田 季莉(1) 新宮高
111位 34.30(1.4) 予選 6組
        長崎 輝(1) 太宰府高
ランキング
1位 57.36 決勝
        明日山 結月(2) 中村学園女高
2位 58.41 予選 6組
        明日山 結月(2) 中村学園女高
3位 58.51 決勝
        小笠原 光咲(2) 筑紫台高
4位 58.83 決勝
        林 心春(1) 福岡大若葉高
5位 59.23 決勝
        梅田 真依(2) 筑紫丘高
6位 59.31 予選 1組
        小笠原 光咲(2) 筑紫台高
7位 59.54 決勝
        徳島 渚月(2) 修猷館高
8位 60.03 予選 7組
        梅田 真依(2) 筑紫丘高
9位 60.23 予選 6組
        宮田 愛佳(1) 筑紫女高
10位 60.27 予選 3組
        徳島 渚月(2) 修猷館高
11位 60.36 予選 5組
        林 心春(1) 福岡大若葉高
12位 60.38 決勝
        宮田 愛佳(1) 筑紫女高
13位 60.87 予選 4組
        山崎 瑠菜(2) 城南高
14位 61.64 予選 4組
        小森 穂ノ香(2) 福岡女学院高
15位 62.20 予選 5組
        下田代 歩乃花(2) 福岡大大濠高
16位 62.40 予選 7組
        久保園 日菜(2) 筑紫女高
17位 62.56 予選 1組
        安田 つきの(2) 福岡大大濠高
18位 62.77 決勝
        小森 穂ノ香(2) 福岡女学院高
19位 63.09 決勝
        山崎 瑠菜(2) 城南高
20位 63.86 予選 7組
        松田 華音(2) 九産大附九州高
21位 64.25 予選 2組
        萩尾 恵利香(1) 筑紫台高
22位 64.38 予選 5組
        毛利 胡桃(2) 中村学園女高
23位 64.71 予選 2組
        藤田 亜紗樹(2) 筑紫女高
24位 64.73 予選 6組
        穴井 遥(2) 福岡中央高
25位 65.08 予選 6組
        梶原 日向子(1) 福岡大大濠高
26位 65.22 予選 4組
        宮元 穂佳(2) 九産大附九州高
27位 65.53 予選 3組
        権丈 若葉(1) 新宮高
28位 65.58 予選 2組
        大塚 ひかり(2) 須恵高
29位 65.77 予選 6組
        金沢 詩希(2) 武蔵台高
30位 66.04 予選 1組
        手島 あやね(2) 春日高
31位 66.38 予選 6組
        鶴留 心奈(1) 福岡女学院高
32位 66.49 予選 7組
        田中 沙英(1) 福岡高
33位 66.60 予選 3組
        大津 そら(2) 光陵高
34位 66.68 予選 2組
        松延 和果奈(2) 福岡中央高
35位 67.09 予選 5組
        田中 早桐(2) 筑前高
36位 67.18 予選 7組
        久保田 瑞輝(1) 筑紫台高
37位 67.37 予選 6組
        松尾 和奏(1) 九産大附九州高
38位 69.58 予選 1組
        高橋 奏乃(1) 筑紫高
39位 69.61 予選 7組
        尾野 碧月(1) 城南高
40位 69.85 予選 3組
        日原 菜乃葉(1) 福工大城東高
41位 69.86 予選 4組
        米沢 葵(2) 福岡中央高
42位 70.08 予選 3組
        長坂 梨瑚(1) 須恵高
43位 70.25 予選 1組
        川口 ななみ(1) 福岡大若葉高
44位 70.66 予選 6組
        草場 咲良(1) 城南高
45位 71.65 予選 4組
        内藤 こと音(2) 新宮高
46位 72.69 予選 4組
        中川 あかり(1) 武蔵台高
47位 72.95 予選 5組
        荒川 二光(1) 福工大城東高
48位 73.31 予選 3組
        山本 好香(2) 福岡西陵高
49位 74.61 予選 2組
        川野 璃緋(1) 玄界高
50位 76.96 予選 1組
        隈本 彩文(1) 武蔵台高
ランキング
1位 2.17.14 決勝
        梅田 真依(2) 筑紫丘高
2位 2.19.41 決勝
        遠藤 己理可(2) 筑紫高
3位 2.19.44 決勝
        遠藤 凛々羽(1) 中村学園女高
4位 2.21.87 予選 4組
        遠藤 凛々羽(1) 中村学園女高
5位 2.22.15 決勝
        久保 舞美(1) 修猷館高
6位 2.22.83 決勝
        角谷 佳凛(1) 九産大附九産高
7位 2.23.19 決勝
        久富 惟末(1) 九産大附九産高
8位 2.23.75 決勝
        吉田 瑞希(2) 修猷館高
9位 2.24.00 決勝
        中川 詩恩(1) 九産大附九州高
10位 2.24.04 予選 4組
        角谷 佳凛(1) 九産大附九産高
11位 2.24.61 予選 5組
        中川 詩恩(1) 九産大附九州高
12位 2.26.02 予選 5組
        久富 惟末(1) 九産大附九産高
13位 2.26.05 予選 2組
        遠藤 己理可(2) 筑紫高
14位 2.26.80 予選 1組
        梅田 真依(2) 筑紫丘高
15位 2.27.47 予選 5組
        西島 果歩(1) 中村学園女高
16位 2.27.64 決勝
        永田 美結(1) 九産大附九産高
17位 2.28.21 予選 4組
        吉田 瑞希(2) 修猷館高
18位 2.28.40 予選 2組
        久保 舞美(1) 修猷館高
19位 2.28.44 決勝
        花田 胡桃(1) 福岡大若葉高
20位 2.28.85 予選 1組
        永田 美結(1) 九産大附九産高
21位 2.29.08 決勝
        西島 果歩(1) 中村学園女高
22位 2.29.20 予選 1組
        鶴留 心奈(1) 福岡女学院高
23位 2.29.70 予選 3組
        花田 胡桃(1) 福岡大若葉高
24位 2.30.63 予選 4組
        鶴田 愛子(2) 福岡高
25位 2.30.81 予選 3組
        高橋 百花(1) 中村学園女高
26位 2.31.01 予選 5組
        権丈 若葉(1) 新宮高
27位 2.31.85 予選 4組
        相浦 琉那(1) 純真高
28位 2.32.60 予選 3組
        高山 幸美(2) 福岡西陵高
29位 2.34.69 決勝
        鶴留 心奈(1) 福岡女学院高
30位 2.34.76 七種競技
        尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
31位 2.36.68 予選 5組
        伊藤 菜子(1) 福岡女学院高
31位 2.36.68 予選 1組
        勝本 凛(2) 武蔵台高
33位 2.36.78 予選 4組
        松岡 蘭(1) 福岡舞鶴高
34位 2.37.01 予選 2組
        野上 めい(1) 純真高
35位 2.37.33 予選 3組
        田中 沙英(1) 福岡高
36位 2.37.84 予選 2組
        橋本 雅(2) 福岡講倫館高
37位 2.37.88 予選 3組
        徳永 明莉(2) 筑紫高
38位 2.38.09 予選 1組
        今井 琴音(2) 古賀竟成館高
39位 2.40.04 予選 2組
        田中 佑果(1) 筑前高
40位 2.40.23 予選 1組
        川野 莉里花(1) 精華女高
41位 2.40.89 七種競技
        香山 もえぎ(1) 中村学園女高
42位 2.41.08 予選 5組
        所 咲良(1) 宗像高
43位 2.42.03 予選 3組
        伊藤 さくら(2) 筑紫台高
44位 2.42.39 七種競技
        福島 さくら(1) 中村学園女高
45位 2.42.50 予選 1組
        川口 ななみ(1) 福岡大若葉高
46位 2.43.41 七種競技
        山本 海奈百(2) 香住丘高
47位 2.43.84 予選 3組
        坂田 朱音(2) 城南高
48位 2.43.86 予選 2組
        清水 さや香(2) 武蔵台高
49位 2.44.14 予選 5組
        岩本 菜月(1) 修猷館高
50位 2.44.46 七種競技
        藤木 のぞみ(2) 九産大附九州高
51位 2.45.09 予選 3組
        坂本 こころ(2) 香住丘高
52位 2.45.20 予選 3組
        明石 亜由(1) 東海大附福岡高
53位 2.45.75 予選 4組
        山越 百々花(2) 福工大城東高
54位 2.45.96 予選 4組
        山本 好香(2) 福岡西陵高
55位 2.46.17 予選 2組
        出本 侑咲(1) 筑紫台高
56位 2.46.18 予選 1組
        岩崎 歩花(1) 筑紫高
57位 2.47.29 予選 1組
        西山 菜々美(1) 筑紫中央高
58位 2.48.68 予選 5組
        松延 美希(2) 城南高
59位 2.48.90 七種競技
        黒岩 未結(2) 福岡魁誠高
60位 2.49.65 予選 2組
        杉水流 小雪(2) 香椎高
61位 2.50.14 予選 2組
        林 ひより(1) 福岡大大濠高
62位 2.51.01 予選 2組
        後藤 帆乃華(2) 福岡舞鶴高
63位 2.57.47 予選 3組
        山根 梨奈(1) 福岡講倫館高
64位 2.57.74 予選 4組
        林 千乃(1) 宗像高
65位 3.00.97 予選 4組
        花本 月彩(1) 新宮高
66位 3.12.28 七種競技
        奥田 はるか(1) 九産大附九州高
ランキング
1位 4.33.39 決勝
        松本 明莉(2) 筑紫女高
2位 4.42.54 決勝
        原田 みのり(2) 九産大附九州高
3位 4.43.26 決勝
        遠藤 凛々羽(1) 中村学園女高
4位 4.46.00 決勝
        橋本 日南海(1) 筑紫女高
5位 4.47.27 予選 4組
        松本 明莉(2) 筑紫女高
6位 4.48.06 決勝
        北野 寧々(2) 筑紫女高
7位 4.48.37 決勝
        松尾 佳奈(2) 東海大附福岡高
8位 4.48.49 決勝
        田中 れのん(2) 純真高
9位 4.48.66 決勝
        浜砂 愛美(2) 福工大城東高
10位 4.55.05 決勝
        野口 花歩(2) 純真高
11位 4.56.37 予選 3組
        橋本 日南海(1) 筑紫女高
12位 4.56.84 予選 3組
        遠藤 凛々羽(1) 中村学園女高
13位 4.57.04 予選 3組
        松尾 佳奈(2) 東海大附福岡高
14位 4.57.10 決勝
        永田 紗彩(2) 九産大附九産高
15位 4.58.54 決勝
        石倉 咲乃(2) 福岡高
16位 4.58.81 予選 1組
        野口 花歩(2) 純真高
16位 4.58.81 予選 1組
        原田 みのり(2) 九産大附九州高
18位 4.59.59 予選 4組
        浜砂 愛美(2) 福工大城東高
19位 4.59.87 決勝
        江口 月菜(2) 中村学園女高
20位 4.59.89 予選 4組
        田中 れのん(2) 純真高
21位 5.02.45 決勝
        山本 真央(2) 福工大城東高
22位 5.03.57 予選 2組
        北野 寧々(2) 筑紫女高
23位 5.03.72 予選 2組
        永田 紗彩(2) 九産大附九産高
24位 5.03.91 予選 2組
        石倉 咲乃(2) 福岡高
25位 5.03.95 決勝
        吉田 瑞希(2) 修猷館高
26位 5.04.10 予選 2組
        緒方 惺子(1) 中村学園女高
27位 5.04.58 決勝
        緒方 惺子(1) 中村学園女高
28位 5.05.95 決勝
        中川 詩恩(1) 九産大附九州高
29位 5.06.04 予選 4組
        吉田 瑞希(2) 修猷館高
30位 5.06.99 予選 1組
        江口 月菜(2) 中村学園女高
31位 5.07.67 予選 3組
        池見 円花(2) 純真高
32位 5.08.48 予選 1組
        山本 真央(2) 福工大城東高
33位 5.10.86 予選 3組
        野上 萌々夏(1) 九産大附九産高
34位 5.14.83 予選 4組
        中川 詩恩(1) 九産大附九州高
35位 5.15.02 決勝
        池見 円花(2) 純真高
36位 5.15.50 決勝
        高山 幸美(2) 福岡西陵高
37位 5.15.61 予選 3組
        高山 幸美(2) 福岡西陵高
38位 5.18.40 予選 3組
        三井所 初咲(2) 福岡大大濠高
39位 5.18.93 決勝
        野上 萌々夏(1) 九産大附九産高
40位 5.19.04 予選 4組
        徳永 明莉(2) 筑紫高
41位 5.19.12 予選 4組
        勝本 凛(2) 武蔵台高
42位 5.19.33 予選 4組
        今泉 優(1) 九産大附九産高
43位 5.22.08 決勝
        三井所 初咲(2) 福岡大大濠高
44位 5.23.11 予選 3組
        古閑 彩夏(1) 修猷館高
45位 5.25.19 予選 1組
        所 咲良(1) 宗像高
46位 5.25.59 予選 2組
        武富 詩歩(2) 筑紫丘高
47位 5.25.94 予選 2組
        徳永 有美(2) 香住丘高
48位 5.28.15 予選 2組
        伊藤 菜子(1) 福岡女学院高
49位 5.31.09 予選 2組
        今井 琴音(2) 古賀竟成館高
50位 5.32.18 予選 1組
        福田 琉唯夏(2) 東海大附福岡高
51位 5.33.90 予選 1組
        川野 莉里花(1) 精華女高
52位 5.34.24 予選 3組
        坂田 朱音(2) 城南高
53位 5.34.89 予選 2組
        中村 未々(1) 柏陵高
54位 5.36.27 予選 3組
        中村 優花(1) 筑紫高
55位 5.36.39 予選 2組
        樋口 可恵(1) 九産大附九州高
56位 5.37.13 予選 1組
        小山田 美月(1) 新宮高
57位 5.37.14 予選 1組
        橋本 雅(2) 福岡講倫館高
58位 5.39.88 予選 4組
        井上 紅葉(1) 光陵高
59位 5.41.53 予選 1組
        松延 美希(2) 城南高
60位 5.42.21 予選 3組
        広田 結彩(2) 福翔高
61位 5.43.13 予選 1組
        興梠 優衣(1) 筑紫丘高
62位 5.43.91 予選 3組
        愛下 帆夏(2) 筑紫丘高
63位 5.44.09 予選 2組
        山越 百々花(2) 福工大城東高
64位 5.44.18 予選 1組
        平井 朝香(1) 須恵高
65位 5.52.11 予選 4組
        堀之内 優(1) 宗像高
66位 5.52.45 予選 2組
        西山 菜々美(1) 筑紫中央高
67位 5.53.58 予選 4組
        鳥山 杏樹(1) 新宮高
68位 5.55.17 予選 3組
        川添 暖珠(1) 新宮高
69位 5.55.69 予選 4組
        佐々木 若菜(2) 福岡女学院高
70位 5.58.93 予選 3組
        工藤 未羽(1) 宗像高
71位 6.00.88 予選 3組
        山根 梨奈(1) 福岡講倫館高
72位 6.06.38 予選 3組
        佐々木 陽向(1) 光陵高
73位 6.13.72 予選 2組
        鹿毛 瑞穂(1) 福岡中央高
74位 6.30.41 予選 4組
        佐々木 陽菜(1) 福岡舞鶴高
75位 6.33.01 予選 4組
        吉田 美春(1) 福岡中央高
76位 6.57.84 予選 4組
        井原 理沙(1) 福岡西陵高
ランキング
1位 9.29.80 決勝
        松本 明莉(2) 筑紫女高
2位 9.43.22 決勝
        原田 みのり(2) 九産大附九州高
3位 10.02.78 決勝
        福山 光(1) 筑紫女高
4位 10.05.44 決勝
        橋本 日南海(1) 筑紫女高
5位 10.12.01 決勝
        田中 れのん(2) 純真高
6位 10.28.57 決勝
        浜砂 愛美(2) 福工大城東高
7位 10.39.48 決勝
        藤川 桜薫(1) 九産大附九産高
8位 10.43.45 決勝
        山本 真央(2) 福工大城東高
9位 10.46.93 決勝
        石倉 咲乃(2) 福岡高
10位 10.53.70 決勝
        下川 まり奈(1) 九産大附九産高
11位 10.53.97 決勝
        緒方 麻央(2) 中村学園女高
12位 11.01.65 決勝
        池見 円花(2) 純真高
13位 11.03.55 決勝
        大石 庵莉(1) 九産大附九産高
14位 11.13.04 決勝
        原 あかり(1) 中村学園女高
15位 11.19.25 決勝
        辺見 紗来(2) 福岡高
16位 11.19.89 決勝
        松田 未悠(2) 純真高
17位 11.20.27 決勝
        佐々木 帆乃(1) 福岡一高
18位 11.35.14 決勝
        白石 千紘(2) 中村学園女高
19位 11.39.91 決勝
        愛下 帆夏(2) 筑紫丘高
20位 11.43.65 決勝
        三井所 初咲(2) 福岡大大濠高
21位 12.07.89 決勝
        武富 詩歩(2) 筑紫丘高
22位 12.10.73 決勝
        樋口 可恵(1) 九産大附九州高
23位 12.21.26 決勝
        中村 優花(1) 筑紫高
24位 13.05.78 決勝
        宮崎 真莉亜(2) 九産大附九州高
ランキング
1位 14.81(0.0) 決勝 1組
        野本 愛華(2) 中村学園女高
2位 14.82(0.0) 決勝 1組
        児島 宏夏(2) 修猷館高
3位 14.83(0.0) 決勝 1組
        森山 翼(1) 中村学園女高
4位 15.05(1.9) 予選 4組
        森山 翼(1) 中村学園女高
5位 15.06(-0.1) 予選 3組
        児島 宏夏(2) 修猷館高
6位 15.14(0.0) 決勝 1組
        下村 梨花子(2) 九産大附九州高
7位 15.17(0.0) 決勝 1組
        津田 みずき(2) 中村学園女高
8位 15.23(0.7) 予選 2組
        野本 愛華(2) 中村学園女高
9位 15.25(1.9) 予選 4組
        下村 梨花子(2) 九産大附九州高
10位 15.48(0.7) 予選 2組
        尾坂 あかり(2) 城南高
11位 15.50(0.6) 予選 1組
        津田 みずき(2) 中村学園女高
12位 15.52(0.0) 決勝 1組
        尾坂 あかり(2) 城南高
13位 15.55(0.0) 決勝 1組
        富田 佳奈(2) 修猷館高
14位 15.56(0.6) 予選 1組
        富田 佳奈(2) 修猷館高
15位 15.60(0.0) 決勝 1組
        田中 愛美(2) 福岡大若葉高
16位 15.65(0.7) 予選 2組
        田中 愛美(2) 福岡大若葉高
17位 15.75(2.6) 七種競技 2組
        香山 もえぎ(1) 中村学園女高
18位 16.06(-0.1) 予選 3組
        上野 百花(2) 福翔高
19位 16.19(2.6) 七種競技 2組
        福島 さくら(1) 中村学園女高
20位 16.86(-0.1) 予選 3組
        浜地 律緒(2) 筑前高
21位 16.92(-0.1) 予選 3組
        渋谷 萌衣(2) 福岡魁誠高
22位 17.14(0.0) 七種競技 1組
        尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
23位 17.22(0.6) 予選 1組
        半仁田 爽(2) 新宮高
24位 17.65(2.6) 七種競技 2組
        藤木 のぞみ(2) 九産大附九州高
25位 17.90(0.6) 予選 1組
        山田 彩可(1) 筑紫女高
26位 18.06(0.6) 予選 1組
        三宅 歩望(1) 九産大附九州高
27位 18.34(0.0) 七種競技 1組
        黒岩 未結(2) 福岡魁誠高
28位 18.41(0.7) 予選 2組
        武富 夏実(2) 福岡西陵高
29位 19.03(0.6) 予選 1組
        松永 梨央(2) 柏陵高
30位 19.28(2.6) 七種競技 2組
        山本 海奈百(2) 香住丘高
31位 19.48(0.6) 予選 1組
        安河内 琴音(2) 須恵高
32位 19.64(0.0) 七種競技 1組
        奥田 はるか(1) 九産大附九州高
33位 20.03(1.9) 予選 4組
        森 香緒浬(1) 香椎高
34位 20.72(-0.1) 予選 3組
        田尾 雪花(1) 香椎高
35位 22.57(1.9) 予選 4組
        森山 稔彩(1) 春日高
ランキング
1位 62.04 決勝
        小笠原 光咲(2) 筑紫台高
2位 63.96 予選 3組
        矢野 真帆(2) 城南高
3位 64.47 予選 4組
        小笠原 光咲(2) 筑紫台高
4位 64.70 決勝
        矢野 真帆(2) 城南高
5位 65.80 決勝
        副島 珠華(2) 福岡大若葉高
6位 66.13 予選 1組
        副島 珠華(2) 福岡大若葉高
7位 66.79 決勝
        森山 翼(1) 中村学園女高
8位 67.20 予選 1組
        森山 翼(1) 中村学園女高
9位 67.69 決勝
        富田 佳奈(2) 修猷館高
10位 68.29 予選 2組
        富田 佳奈(2) 修猷館高
11位 68.63 決勝
        渡辺 咲季(2) 城南高
12位 68.78 予選 3組
        山田 彩可(1) 筑紫女高
13位 68.87 予選 1組
        竹下 結子(2) 筑紫高
14位 69.11 予選 4組
        渡辺 咲季(2) 城南高
15位 69.48 決勝
        竹下 結子(2) 筑紫高
16位 70.09 予選 3組
        盛満 香織(2) 筑紫高
17位 70.19 予選 2組
        藤谷 奈央(2) 城南高
18位 70.28 予選 4組
        浜地 律緒(2) 筑前高
19位 70.47 決勝
        山田 彩可(1) 筑紫女高
20位 72.34 予選 3組
        花田 胡桃(1) 福岡大若葉高
21位 72.45 予選 1組
        半仁田 爽(2) 新宮高
22位 72.88 予選 3組
        萩尾 恵利香(1) 筑紫台高
23位 73.74 予選 3組
        瀬戸 袈暖(2) 筑紫丘高
24位 74.94 予選 2組
        大津 そら(2) 光陵高
25位 74.97 予選 1組
        栗田 朱莉(1) 福岡女学院高
26位 75.61 予選 4組
        三宅 歩望(1) 九産大附九州高
27位 76.63 予選 2組
        山本 夏実(2) 福岡中央高
28位 79.15 予選 3組
        松尾 和奏(1) 九産大附九州高
29位 81.08 予選 4組
        壇 文亜(1) 福岡中央高
30位 87.13 予選 4組
        長坂 梨瑚(1) 須恵高
ランキング
1位 28.57.48 決勝
        川崎 孔波(2) 福岡工高
2位 30.48.44 決勝
        井上 花歩(2) 筑前高
3位 30.58.02 決勝
        山口 英菜(2) 修猷館高
4位 31.42.10 決勝
        大賀 羽和(1) 中村学園女高
5位 31.50.84 決勝
        石原 光(2) 武蔵台高
6位 32.23.80 決勝
        森 悠栞(2) 新宮高
7位 32.39.26 決勝
        井原 理沙(1) 福岡西陵高
8位 33.58.50 決勝
        山内 優花(1) 武蔵台高
9位 34.51.78 決勝
        宮内 愛梨(2) 武蔵台高
ランキング
1位 47.52 予選 2組
       中村学園女高
2位 47.53 予選 1組
       筑紫女高
2位 47.53 決勝
       筑紫女高
4位 47.58 決勝
       中村学園女高
5位 48.46 決勝
       福岡大若葉高
6位 48.79 予選 3組
       福岡大若葉高
7位 49.93 予選 1組
       修猷館高
8位 50.08 予選 1組
       城南高
9位 50.28 決勝
       修猷館高
10位 50.55 予選 4組
       九産大附九州高
11位 50.61 決勝
       九産大附九州高
12位 50.90 決勝
       城南高
13位 51.82 予選 2組
       須恵高
14位 52.03 予選 4組
       筑紫中央高
15位 52.06 予選 3組
       筑前高
16位 52.19 決勝
       須恵高
17位 52.21 予選 2組
       福翔高
18位 52.29 決勝
       筑紫中央高
19位 52.46 予選 3組
       福岡女学院高
20位 52.72 予選 2組
       福岡海星女高
21位 52.76 予選 3組
       武蔵台高
22位 52.81 予選 1組
       筑紫高
22位 52.81 予選 4組
       福岡中央高
24位 53.03 予選 4組
       福岡西陵高
25位 53.44 予選 1組
       宗像高
26位 53.56 予選 2組
       新宮高
27位 53.65 予選 2組
       福岡高
28位 53.69 予選 1組
       香住丘高
29位 54.13 予選 3組
       福岡工高
30位 56.31 予選 4組
       玄界高
31位 56.62 予選 1組
       古賀竟成館高
ランキング
1位 3.53.30 決勝
       筑紫女高
2位 3.55.10 決勝
       福岡大若葉高
3位 3.55.97 決勝
       中村学園女高
4位 4.02.81 予選 1組
       筑紫女高
5位 4.03.98 予選 2組
       中村学園女高
6位 4.05.29 予選 3組
       福岡大若葉高
7位 4.05.70 予選 2組
       城南高
8位 4.06.48 決勝
       修猷館高
9位 4.07.55 決勝
       城南高
10位 4.07.60 予選 3組
       修猷館高
11位 4.08.94 予選 2組
       筑紫高
12位 4.11.26 予選 1組
       筑紫丘高
13位 4.11.42 予選 1組
       福岡大大濠高
14位 4.13.44 決勝
       筑紫高
15位 4.13.57 決勝
       福岡大大濠高
16位 4.13.60 決勝
       筑紫丘高
17位 4.13.64 予選 1組
       九産大附九州高
18位 4.15.00 予選 3組
       筑紫台高
19位 4.18.10 予選 3組
       福岡女学院高
20位 4.24.02 予選 2組
       福岡中央高
21位 4.27.76 予選 2組
       新宮高
22位 4.29.71 予選 3組
       武蔵台高
23位 4.38.03 予選 1組
       須恵高
ランキング
1位 1.66 決勝
        山田 芽依(2) 中村学園女高
2位 1.56 決勝
        佐田 那奈(1) 福岡雙葉高
3位 1.53 決勝
        前田 遥(1) 福岡雙葉高
4位 1.50 決勝
        和田 葵衣(2) 須恵高
4位 1.50 決勝
        横尾 真結子(1) 福岡中央高
4位 1.50 決勝
        植山 真心(2) 筑紫女高
7位 1.45 決勝
        水田 梨香(1) 春日高
8位 1.40 決勝
        松尾 結来(2) 福岡女学院高
8位 1.40 決勝
        加来 祥子(2) 新宮高
10位 1.35 七種競技
        香山 もえぎ(1) 中村学園女高
10位 1.35 決勝
        富永 珠音(1) 玄洋高
10位 1.35 決勝
        石丸 彩姫(1) 春日高
10位 1.35 決勝
        熊本 海咲(2) 福岡中央高
10位 1.35 七種競技
        山本 海奈百(2) 香住丘高
10位 1.35 七種競技
        黒岩 未結(2) 福岡魁誠高
16位 1.30 七種競技
        奥田 はるか(1) 九産大附九州高
16位 1.30 七種競技
        尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
16位 1.30 決勝
        石川 めぐみ(2) 筑紫丘高
19位 1.25 七種競技
        藤木 のぞみ(2) 九産大附九州高
20位 1.15 七種競技
        福島 さくら(1) 中村学園女高
ランキング
1位 2.50 決勝
        本夛 佑衣(2) 福翔高
2位 2.40 決勝
        木山 さくら(2) 古賀竟成館高
3位 2.20 決勝
        堀越 桜雪(1) 古賀竟成館高
4位 1.90 決勝
        陳田 真央(1) 古賀竟成館高
ランキング
1位 5.62(0.7) 決勝
        平田 はな(2) 福岡大若葉高
2位 5.55(0.9) 決勝
        結城 心優(1) 中村学園女高
3位 5.53(1.2) 決勝
        吉岡 音衣(2) 中村学園女高
4位 5.44(2.5) 決勝
        植山 真心(2) 筑紫女高
5位 5.27(1.0) 決勝
        篠崎 杏水(2) 筑紫女高
6位 5.13(1.2) 決勝
        佐々木 琉那(2) 九産大附九州高
7位 5.08(1.1) 決勝
        大塚 ひかり(2) 須恵高
8位 5.07(0.6) 七種競技
        尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
9位 5.05(1.3) 決勝
        水崎 千晶(1) 福岡西陵高
10位 4.85(0.3) 七種競技
        香山 もえぎ(1) 中村学園女高
11位 4.83(3.0) 決勝
        駮丸 柚葉(1) 筑紫高
12位 4.74(0.3) 決勝
        上原 千明(2) 福岡大若葉高
13位 4.73(0.6) 七種競技
        奥田 はるか(1) 九産大附九州高
13位 4.73(0.7) 七種競技
        福島 さくら(1) 中村学園女高
15位 4.69(1.5) 決勝
        江口 凛(2) 宗像高
16位 4.67(0.6) 決勝
        黛 妃花里(1) 筑紫丘高
17位 4.66(3.1) 決勝
        中崎 南希(1) 筑紫中央高
18位 4.65(1.2) 決勝
        井口 美琴(1) 須恵高
19位 4.59(2.5) 決勝
        佐原 帆香(1) 九産大附九州高
20位 4.57(0.4) 決勝
        白木 碧衣(1) 福翔高
21位 4.56(1.4) 決勝
        坂田 すみれ(1) 筑紫丘高
22位 4.52(2.2) 決勝
        奥田 はるか(1) 九産大附九州高
23位 4.48(2.7) 決勝
        石井 彩葉(1) 筑紫高
24位 4.45(2.9) 決勝
        淀川 彩香(2) 福岡西陵高
25位 4.43(1.5) 決勝
        中野 若葉(2) 新宮高
26位 4.41(1.6) 決勝
        神崎 遥(1) 修猷館高
27位 4.38(1.9) 決勝
        大岩 梨花(2) 福工大城東高
27位 4.38(1.3) 決勝
        入江 奈央(2) 香住丘高
29位 4.35(0.7) 決勝
        斎藤 ゆず葉(2) 福岡雙葉高
30位 4.33(1.7) 決勝
        脇田 妃奈花(2) 新宮高
31位 4.24(1.7) 七種競技
        黒岩 未結(2) 福岡魁誠高
32位 4.13(0.3) 七種競技
        藤木 のぞみ(2) 九産大附九州高
33位 4.01(0.6) 七種競技
        山本 海奈百(2) 香住丘高
34位 3.95(1.3) 決勝
        室 結菜(1) 新宮高
35位 3.93(1.0) 決勝
        中村 恵麻(1) 筑紫台高
36位 3.85(1.6) 決勝
        中野 冴弥子(1) 修猷館高
37位 3.81(0.6) 決勝
        宮崎 愛実(1) 須恵高
38位 3.72(1.2) 決勝
        伊東 紗菜(2) 筑紫台高
ランキング
1位 11.67(0.4) 決勝
        副島 珠華(2) 福岡大若葉高
2位 11.05(2.2) 決勝
        和田 葵衣(2) 須恵高
3位 10.94(0.2) 決勝
        下村 梨花子(2) 九産大附九州高
4位 10.65(-1.2) 決勝
        上原 千明(2) 福岡大若葉高
5位 10.55(0.2) 決勝
        山田 芽依(2) 中村学園女高
6位 10.39(-0.6) 決勝
        秋永 レニ(2) 福岡海星女高
7位 10.18(0.2) 決勝
        佐々木 琉那(2) 九産大附九州高
8位 9.98(0.5) 決勝
        淀川 彩香(2) 福岡西陵高
9位 9.80(1.2) 決勝
        中野 若葉(2) 新宮高
10位 9.78(0.4) 決勝
        森 三菜美(1) 福岡大若葉高
11位 9.31(0.6) 決勝
        入江 奈央(2) 香住丘高
ランキング
1位 11.60 決勝
        浜田 桃子(1) 福岡大若葉高
2位 10.78 決勝
        山川 さくら(2) 中村学園女高
3位 10.13 決勝
        毛利 日陽(1) 福岡大若葉高
4位 9.58 決勝
        山田 明穂(2) 福翔高
5位 9.47 決勝
        松本 明莉(2) 香住丘高
6位 8.99 決勝
        内田 楓(1) 福岡雙葉高
7位 8.38 決勝
        松川 楓(2) 武蔵台高
8位 8.36 七種競技
        尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
9位 8.04 決勝
        築地 芹奈(1) 福岡大大濠高
10位 7.67 決勝
        松田 歩美(2) 筑紫中央高
11位 7.66 決勝
        長戸 心南(1) 中村学園女高
12位 7.64 決勝
        山本 果歩(1) 福岡工高
13位 7.61 決勝
        河波 南海(1) 武蔵台高
14位 7.51 七種競技
        香山 もえぎ(1) 中村学園女高
15位 7.35 決勝
        古本 萌花(2) 武蔵台高
16位 7.22 決勝
        高木 舞衣(2) 福翔高
17位 6.81 七種競技
        藤木 のぞみ(2) 九産大附九州高
18位 6.18 七種競技
        黒岩 未結(2) 福岡魁誠高
19位 5.91 七種競技
        山本 海奈百(2) 香住丘高
20位 5.76 七種競技
        奥田 はるか(1) 九産大附九州高
21位 4.69 七種競技
        福島 さくら(1) 中村学園女高
ランキング
1位 34.80 決勝
        浜田 桃子(1) 福岡大若葉高
2位 27.16 決勝
        高木 舞衣(2) 福翔高
3位 26.26 決勝
        永田 良枝(1) 中村学園女高
4位 26.01 決勝
        馬場 さや花(1) 福翔高
5位 22.42 決勝
        安楽 美菜子(2) 福岡女学院高
6位 22.31 決勝
        中山 愛梨(1) 筑紫女高
7位 22.07 決勝
        滝本 柚月歌(1) 中村学園女高
8位 21.82 決勝
        山田 明穂(2) 福翔高
9位 19.52 決勝
        樋口 紗衣(1) 福工大城東高
10位 19.18 決勝
        日吉 玲伊奈(2) 筑紫高
11位 18.62 決勝
        野上 佳奈(1) 中村学園女高
12位 16.58 決勝
        下村 麗華(2) 福岡西陵高
13位 16.39 決勝
        渡辺 直(2) 福岡中央高
14位 15.98 決勝
        中塚 愛美琉(1) 武蔵台高
15位 13.83 決勝
        村里 碧(1) 筑紫高
16位 11.48 決勝
        光益 彩夏(1) 筑紫台高
17位 10.13 決勝
        松本 亜夏羽(1) 筑紫高
ランキング
1位 39.56 決勝
        安楽 美菜子(2) 福岡女学院高
2位 38.43 決勝
        日吉 玲伊奈(2) 筑紫高
3位 31.32 決勝
        白岩 佐起(2) 純真高
4位 27.38 決勝
        松川 楓(2) 武蔵台高
5位 27.09 決勝
        滝本 柚月歌(1) 中村学園女高
6位 22.13 決勝
        野上 佳奈(1) 中村学園女高
7位 22.10 決勝
        大久保 和奏(1) 筑紫高
8位 21.48 決勝
        宮原 乃彩(1) 筑紫高
9位 19.28 決勝
        山崎 愛望(1) 福岡大若葉高
ランキング
1位 40.93 決勝
        山川 さくら(2) 中村学園女高
2位 38.59 決勝
        毛利 日陽(1) 福岡大若葉高
3位 36.82 決勝
        長戸 心南(1) 中村学園女高
4位 35.16 決勝
        尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
5位 35.03 決勝
        永田 良枝(1) 中村学園女高
6位 34.53 決勝
        山崎 愛望(1) 福岡大若葉高
7位 34.19 七種競技
        尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
8位 29.51 決勝
        岩永 涼(2) 新宮高
9位 28.89 決勝
        柴戸 楓夏(1) 玄洋高
10位 27.22 決勝
        下村 麗華(2) 福岡西陵高
11位 26.96 決勝
        吉本 明優(2) 新宮高
12位 26.67 七種競技
        香山 もえぎ(1) 中村学園女高
13位 26.16 決勝
        岩崎 あい(2) 福岡女学院高
14位 26.15 決勝
        村上 梨央(1) 光陵高
14位 26.15 決勝
        樋口 紗衣(1) 福工大城東高
16位 23.49 決勝
        服部 桜和(2) 筑紫女高
17位 23.46 決勝
        山田 彩加(2) 福翔高
18位 23.37 決勝
        渡辺 直(2) 福岡中央高
19位 23.27 決勝
        林田 美優(2) 筑紫中央高
20位 19.87 七種競技
        山本 海奈百(2) 香住丘高
21位 19.57 七種競技
        藤木 のぞみ(2) 九産大附九州高
22位 18.71 七種競技
        奥田 はるか(1) 九産大附九州高
23位 14.97 七種競技
        黒岩 未結(2) 福岡魁誠高
24位 8.81 七種競技
        福島 さくら(1) 中村学園女高
ランキング
1位 3835 決勝
        尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
2位 3722 決勝
        香山 もえぎ(1) 中村学園女高
3位 2940 決勝
        福島 さくら(1) 中村学園女高
4位 2830 決勝
        藤木 のぞみ(2) 九産大附九州高
5位 2793 決勝
        黒岩 未結(2) 福岡魁誠高
6位 2757 決勝
        山本 海奈百(2) 香住丘高
7位 2565 決勝
        奥田 はるか(1) 九産大附九州高

フォローする