福岡県北部地区高校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福岡県北部地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

福岡県北部地区高校新人陸上

会場:北九州市立鞘ヶ谷陸上競技場
開催日:2021年9月04日

2日目

決勝
1位 3.21.71 自由ケ丘
2位 3.30.64 戸畑
3位 3.30.99 東筑紫
4位 3.33.22 青豊
5位 3.35.61 小倉工
6位 3.37.47 高稜
7位 3.39.25 育徳館
8位 3.40.20 九州国際大付
決勝
1位 4.01.20 九州国際大付
2位 4.04.71 東筑紫
3位 4.08.55 戸畑
4位 4.13.03 八幡
5位 4.14.85 自由ケ丘
6位 4.16.79 中間
7位 4.22.18 高稜
8位 4.28.70 小倉東
決勝
1位 24.28.41 梅村 多莉沙(2) 北九州市立
2位 26.15.85 竹下 百音(2) 九州国際大付
3位 28.32.14 新垣 知奈美(1) 自由ケ丘
4位 35.03.44 辻 紗成(1) 東筑紫
-位 良永 ゆら(1) 北九州市立
決勝
1位 22.49.21 下田 悠樹(1) 自由ケ丘
2位 24.25.51 安達 凛太朗(2) 自由ケ丘
3位 29.07.15 村尾 泰都(2) 小倉工
4位 37.39.66 杉本 頼人(1) 九州国際大付
-位 高井良 優哉(1) 自由ケ丘
-位 金嶽 快音(2) 京都
-位 田中 啓介(2) 苅田工
-位 宮川 智匡(2) 苅田工
-位 平野 敬太(1) 小倉工
決勝
1位 41.86 (1) 自由ケ丘
2位 43.87 (1) 中間
3位 44.08 (1) 九州国際大付
4位 44.35 (1) 戸畑
5位 44.41 (1) 高稜
6位 44.44 (1) 青豊
7位 44.54 (1) 東筑紫
8位 44.97 (1) 北九州
決勝
1位 48.98 (1) 戸畑
2位 49.18 (1) 九州国際大付
3位 49.21 (1) 東筑紫
4位 50.52 (1) 八幡
5位 51.14 (1) 中間
6位 52.06 (1) 青豊
7位 52.10 (1) 高稜
8位 52.78 (1) 小倉東
決勝
1位 14.48.14 佐藤 恵吾(1) 自由ケ丘
2位 14.55.97 長岡 太陽(2) 自由ケ丘
3位 15.29.73 田崎 凜空(2) 自由ケ丘
4位 15.41.51 池永 航(1) 九州国際大付
5位 16.05.26 石橋 和也(1) 希望が丘
6位 16.09.36 近藤 蒼大(2) 九州国際大付
7位 16.10.10 下田 晃弘(2) 小倉南
8位 16.23.64 林 真志(1) 折尾愛真
9位 16.33.72 高木 大翔(2) 小倉南
10位 16.36.29 吉田 陸(1) 小倉工
11位 16.36.99 廣岡 悠真(1) 希望が丘
12位 16.43.98 福本 遼祐(1) 折尾愛真
13位 16.46.60 寺田 奏斗(1) 小倉南
14位 17.09.84 藤井 研作(1) 門司学園
15位 17.15.47 後藤 琉碧(1) 希望が丘
16位 17.17.22 池田 敦司(2) 小倉工
17位 17.29.66 山本 莉音(2) 青豊
18位 17.34.49 倉田 詩音(2) 青豊
19位 17.39.87 石谷 侑渡(2) 高稜
20位 17.47.60 荒巻 春希(2) 九州国際大付
21位 17.50.27 鷹尾 友弥(2) 東筑紫
22位 18.06.19 原田 推(1) 北九州高専
23位 18.19.21 岡崎 正悟(1) 門司学園
24位 18.20.25 和田 澪(1) 高稜
25位 18.20.90 今村 遥平(2) 八幡工
26位 18.46.00 髙口 秋雪(1) 青豊
27位 18.49.31 原田 琉輝亜(1) 小倉工
28位 19.49.29 田島 惺護(1) 八幡工
-位 津田 晴季(2) 小倉
-位 小野 綾太(1) 門司学園
-位 田中 陽翔(1) 北九州
-位 梅田 快翔(1) 京都
-位 吉田 一統(1) 高稜
-位 永津 仁(1) 折尾愛真
-位 積明 大河(2) 北九州高専
-位 萩原 海斗(2) 京都
-位 永井 仁(1) 八幡工
決勝
1位 2.01.66 小林 空太(2) 希望が丘
2位 2.02.12 岩田 奎斗(2) 青豊
3位 2.03.53 竹村 一平(2) 小倉工
4位 2.04.98 土岐 柊平(2) 自由ケ丘
5位 2.05.13 大政 千隼(2) 北筑
6位 2.05.47 岩本 翼(2) 自由ケ丘
7位 2.05.53 尾形 真太朗(1) 自由ケ丘
8位 2.09.43 安永 竣(1) 高稜
決勝
1位 2.13.67 下森 美咲(1) 北九州市立
2位 2.16.15 羽江 亜津紗(2) 自由ケ丘
3位 2.18.21 江藤 杏梨(1) 北九州市立
4位 2.19.40 有田 美海(1) 自由ケ丘
5位 2.20.03 石井 蒼彩(2) 北九州市立
6位 2.20.91 本梅 侑那(2) 門司学園
7位 2.21.46 高杢 光希(2) 九州国際大付
8位 2.26.55 局田 萠香(2) 八幡
決勝 (2.2)
1位 22.40 水町 勇吾(2) 自由ケ丘
2位 22.50 吉村 凛太(2) 東筑紫
3位 22.72 浮須 勇希(1) 自由ケ丘
4位 22.88 片山 瑠斗(1) 東筑紫
5位 22.89 石原 稜真(2) 戸畑工
6位 23.10 田中 蒼馬(1) 高稜
7位 23.30 村口 大地(1) 小倉工
8位 30.68 河野 透也(2) 東筑紫
決勝 (2.5)
1位 25.38 伊藤 珠奈(1) 九州国際大付
2位 25.94 新名 幸歩(1) 戸畑
3位 26.11 植野 美桜(2) 戸畑
4位 26.46 樋口 美里(1) 戸畑
5位 26.75 樋口 萌花(1) 東筑紫
6位 26.88 綱脇 桜子(2) 九州国際大付
7位 27.56 嶋田 未羽(1) 高稜
8位 27.79 中島 芽育(1) 東筑紫
決勝
1位 56.05 原 好誠(2) 自由ケ丘
2位 57.37 丸本 偉大(2) 青豊
3位 57.68 小黒 大地(2) 小倉工
4位 57.90 佐々木 涼(2) 九州国際大付
5位 58.79.783 梶 孝太朗(1) 八幡
6位 58.79.790 山本 丈巧(2) 小倉工
7位 58.85 宇山 隼太(1) 小倉工
8位 1.00.86 山田 暖人(1) 青豊
決勝
1位 1.05.67 田中 ひなの(2) 中間
2位 1.07.69 三村 愛華(2) 東筑紫
3位 1.08.19 田中 弥絵(2) 九州国際大付
4位 1.12.39 矢上 椎(1) 高稜
5位 1.12.67 伊井 詩音(1) 青豊
6位 1.16.35 笹原 くるみ(1) 青豊
7位 1.17.20 福田 光里(1) 八幡
8位 1.22.73 徳一 来美(1) 八幡
決勝
1位 9.40.41 三海 渚(2) 九州国際大付
2位 9.47.66 下中野 篤将(2) 九州国際大付
3位 9.55.53 中堀 遥斗(2) 希望が丘
4位 10.00.62 川口 凌拓(2) 小倉工
5位 10.14.80 稲木 祐人(2) 希望が丘
6位 10.19.60 神吉 喜一(1) 戸畑
7位 10.20.23 上田 壱斗(2) 自由ケ丘
8位 12.26.29 芳賀 俊太(2) 中間
-位 茂山 勇斗(1) 希望が丘
-位 小野 寛太(1) 自由ケ丘
-位 末松 拓郎(2) 自由ケ丘
-位 荒巻 春希(2) 九州国際大付
-位 竹山 綜一(2) 京都
-位 木下 竜之介(2) 京都
-位 吉澤 太賀(1) 門司学園
準決勝 3組 (2.3)
1位 22.68 河野 透也(2) 東筑紫
2位 22.99 浮須 勇希(1) 自由ケ丘
3位 23.08 栫 啓輔(1) 東筑
4位 23.36 高橋 芯大(1) 戸畑
5位 23.80 穴田 凛(2) 門司学園
6位 23.87 掛水 大都(1) 高稜
7位 24.06 山内 柊弥(2) 門司大翔館
8位 24.22 村山 倖太(2) 戸畑工
準決勝 2組 (1.7)
1位 22.90 片山 瑠斗(1) 東筑紫
2位 22.99 田中 蒼馬(1) 高稜
3位 23.19 市来 政典(1) 自由ケ丘
4位 23.23 山岸 千隼(2) 戸畑
5位 23.35 松浦 晴斗(1) 中間
6位 23.56 小野 玲央(2) 青豊
7位 23.95 朝原 章仁(1) 小倉工
8位 24.34 藤本 龍星(1) 北筑
準決勝 1組 (1.3)
1位 22.63 吉村 凛太(2) 東筑紫
2位 22.91 水町 勇吾(2) 自由ケ丘
3位 23.00 村口 大地(1) 小倉工
4位 23.01 石原 稜真(2) 戸畑工
5位 23.32 吉田 光佑(2) 八幡工
6位 24.10 安東 輝(2) 青豊
7位 24.29 池浦 銀翼(2) 高稜
-位 前田 顕盛(2) 九州国際大付
予選 4組 (2.7)
1位 27.03 綱脇 桜子(2) 九州国際大付
2位 28.36 吉村 真琴(2) 門司学園
3位 28.52 野口 心夏(2) 高稜
4位 29.40 山田 春奈(1) 東筑紫
5位 30.93 柏木 直子(2) 北筑
-位 糸永 彩花(2) 京都
-位 田中 佐和(1) 育徳館
予選 3組 (1.5)
1位 26.48 新名 幸歩(1) 戸畑
2位 27.55 嶋田 未羽(1) 高稜
3位 27.63 中島 芽育(1) 東筑紫
4位 27.89 九木田 末春(1) 中間
5位 28.52 濱根 花歩(1) 小倉東
6位 28.63 木村 心和(1) 自由ケ丘
7位 31.03 豊倉 萌々菜(1) 門司学園
-位 中木原 未緒(1) 京都
予選 2組 (2.1)
1位 26.41 植野 美桜(2) 戸畑
2位 26.90 樋口 萌花(1) 東筑紫
3位 27.68 大田 陽菜(1) 高稜
4位 28.95 是則 まこ(2) 小倉東
5位 30.12 鵜木 優羽(2) 東筑
-位 藤木 なな美(1) 九州国際大付
-位 徳一 来美(1) 八幡
-位 村上 香衣子(2) 小倉
予選 1組 (1.6)
1位 25.41 伊藤 珠奈(1) 九州国際大付
2位 26.36 樋口 美里(1) 戸畑
3位 27.75 中島 百花(2) 中間
4位 28.34 廣津 咲輝(2) 育徳館
-位 高橋 桜子(2) 北九州高専
-位 七種 悠花(1) 常磐
-位 高野 陽菜(1) 小倉
-位 竹藤 萌花(1) 小倉南
決勝
1位 9.16.02 野田 真理耶(2) 北九州市立
2位 9.36.41 戸田 彩矢奈(2) 北九州市立
3位 10.05.91 武田 胡春(1) 小倉
4位 10.15.53 西田 美乃里(2) 北九州市立
5位 10.19.94 山香 亜花音(2) 自由ケ丘
6位 10.21.41 川上 羽詩(1) 九州国際大付
7位 10.31.80 朝吹 花菜(1) 九州国際大付
8位 10.34.68 古財 陽菜(2) 九州国際大付
9位 10.52.30 長谷川 綾音(1) 希望が丘
10位 10.56.80 南 凛風(1) 折尾愛真
11位 10.58.42 下郡 杏実(1) 自由ケ丘
12位 11.03.66 矢野 汐栞(1) 自由ケ丘
13位 11.10.89 永吉 愛佳(1) 小倉南
14位 11.20.54 長谷川 琴音(1) 希望が丘
15位 11.35.48 菅野 姫星(1) 希望が丘
16位 11.38.78 吉津 咲花(2) 門司学園
17位 11.42.43 橋本 ひなた(1) 小倉南
18位 11.46.17 梅月 華凛(1) 高稜
19位 11.52.62 上野 匠未(1) 折尾愛真
20位 12.05.15 八代 さくら(1) 高稜
21位 12.11.29 永尾 蒼羽(1) 門司学園
22位 12.16.00 中村 雛乃(1) 小倉南
23位 12.16.29 小林 萌(1) 戸畑
24位 12.16.67 白石 りさ(1) 戸畑
25位 12.24.67 平川 いつき(2) 高稜
26位 12.42.96 碇 ゆう(2) 折尾愛真
27位 12.57.66 木下 紗季(1) 青豊
28位 13.07.89 網代 悠衣(2) 戸畑
-位 遠藤 暖果(1) 小倉
予選 3組
1位 58.86 梶 孝太朗(1) 八幡
2位 59.45 丸本 偉大(2) 青豊
3位 1.00.70 小黒 大地(2) 小倉工
4位 1.03.11 田中 治(1) 自由ケ丘
5位 1.06.72 寺崎 陽斗(1) 小倉東
6位 1.18.98 清永 暁翔(2) 門司大翔館
-位 北川 虎海(1) 東筑紫
予選 2組
1位 58.17 宇山 隼太(1) 小倉工
2位 1.03.53 森 奨真(1) 戸畑
3位 1.04.60 阿部 駿輝(1) 八幡
4位 1.07.79 原口 雅斗(1) 小倉東
5位 1.14.99 渋谷 正尊(1) 自由ケ丘
-位 1.04.24 大池 龍太郎(2) 九州国際大付
-位 續木 晴歩(2) 青豊
予選 1組
1位 56.55 原 好誠(2) 自由ケ丘
2位 59.26 佐々木 涼(2) 九州国際大付
3位 59.57 山田 暖人(1) 青豊
4位 1.00.11 山本 丈巧(2) 小倉工
5位 1.02.38 石井 文瑛(2) 東筑
6位 1.02.57 清水 貫汰(2) 北九州
-位 徳山 大暉(1) 小倉
予選 6組
1位 2.01.54 大政 千隼(2) 北筑
2位 2.04.58 尾形 真太朗(1) 自由ケ丘
3位 2.05.89 米田 陸人(2) 門司学園
4位 2.08.85 原田 羅生(2) 希望が丘
5位 2.12.24 矢野 瑛斗(1) 高稜
6位 2.14.36 峰野 海里(1) 青豊
7位 2.17.78 下野 航世(2) 北九州
8位 2.27.33 鈴木 大夢(1) 小倉工
-位 上田 真優(2) 常磐
-位 田中 啓介(2) 苅田工
予選 5組
1位 2.06.82 安永 竣(1) 高稜
2位 2.07.95 伊藤 大吾(2) 小倉南
3位 2.09.03 吉田 亮太(1) 小倉工
4位 2.13.18 三瀬 宗和(1) 門司学園
5位 2.16.87 田原 颯人(2) 東筑紫
6位 2.20.99 岡本 拓真(1) 北九州
-位 吉田 竜三(2) 北九州高専
-位 芳野 北斗(1) 慶成
-位 緒方 聖蔵(2) 京都
-位 伊豆丸 拓矩麻(2) 若松商
予選 4組
1位 2.05.64 竹村 一平(2) 小倉工
2位 2.05.94 志崎 陽(1) 小倉南
3位 2.12.26 田中 一輝(1) 希望が丘
4位 2.14.10 恵良田 和(1) 小倉
5位 2.17.73 吉田 成吾(1) 中間
6位 2.40.57 原野 達成(2) 戸畑工
-位 丸田 悠真(1) 北九州高専
-位 森本 好誠(1) 慶成
-位 馬場 遥己(2) 京都
-位 山田 青蓮(2) 苅田工
予選 3組
1位 2.05.59 土岐 柊平(2) 自由ケ丘
2位 2.07.46 加来 巧昴(1) 九州国際大付
3位 2.11.16 堀 暖矢(1) 戸畑
4位 2.15.65 石崎 楽翔(2) 北九州
5位 2.15.87 梶谷 祥希(1) 青豊
6位 2.16.36 鐘ヶ江 楓(1) 中間
7位 2.17.21 池田 悠音(2) 八幡
8位 2.25.38 田上 潤(1) 小倉東
-位 福川 翼冴(1) 折尾愛真
-位 又賀 直太郎(1) 戸畑工
-位 大塚 優空(2) 小倉
予選 2組
1位 2.02.08 小林 空太(2) 希望が丘
2位 2.03.67 岩本 翼(2) 自由ケ丘
3位 2.05.86 片山 柊(2) 九州国際大付
4位 2.06.76 髙倉 優(2) 八幡
5位 2.07.06 唐川 晴天(1) 小倉
6位 2.16.18 永井 弥聖(2) 八幡工
7位 2.17.93 当麻 裕貴(1) 折尾愛真
8位 2.19.70 異儀田 大晴(1) 戸畑
9位 2.27.11 松林 伸太郎(1) 小倉商
-位 中島 拡希(1) 慶成
-位 岡部 正彦(2) 北筑
予選 1組
1位 2.06.19 岩田 奎斗(2) 青豊
2位 2.06.49 髙橋 真斗(2) 八幡工
3位 2.07.62 大庭 弘成(2) 戸畑
4位 2.09.07 原 一麻(2) 九州国際大付
5位 2.09.96 梶原 礼夢(2) 高稜
6位 2.12.26 吉村 健吾(1) 小倉南
7位 2.12.34 谷 海斗(1) 折尾愛真
8位 2.15.07 小野 泉樹(2) 中間
9位 2.18.78 村岡 怜(1) 北筑
10位 2.19.99 ロペス 斎治(1) 門司学園
-位 宮川 智匡(2) 苅田工
予選 4組
1位 2.18.52 羽江 亜津紗(2) 自由ケ丘
2位 2.21.92 高杢 光希(2) 九州国際大付
3位 2.30.08 吉冨 天乃(2) 希望が丘
4位 2.31.13 中谷 なつ実(2) 育徳館
5位 2.46.40 伊崎 由蘭(1) 折尾愛真
-位 内尾 愛(2) 青豊
-位 中村 雛乃(1) 小倉南
-位 鈴木 笑菜(1) 門司学園
予選 3組
1位 2.24.14 有田 美海(1) 自由ケ丘
2位 2.26.34 石井 蒼彩(2) 北九州市立
3位 2.31.51 石原 唯那(1) 折尾愛真
4位 2.33.02 上野 萌花(2) 高稜
5位 2.41.10 前田 夏野(1) 小倉
6位 2.46.00 桜井 彩圭(1) 戸畑
7位 2.48.95 赤司 海央(1) 北筑
8位 2.52.51 中藪 紗(1) 小倉南
9位 2.54.36 石垣 美玖(1) 青豊
予選 2組
1位 2.21.53 江藤 杏梨(1) 北九州市立
2位 2.24.09 本梅 侑那(2) 門司学園
3位 2.27.74 岩本 真宝(1) 九州国際大付
4位 2.30.73 池間 優(2) 自由ケ丘
5位 2.36.05 津曲 美咲(2) 高稜
6位 2.48.09 吉田 純梨(1) 小倉
-位 間野 奈々子(1) 常磐
-位 鍵村 美波(2) 東筑紫
-位 石松 七菜(1) 八幡
予選 1組
1位 2.15.39 下森 美咲(1) 北九州市立
2位 2.26.81 局田 萠香(2) 八幡
3位 2.28.89 山本 咲希(2) 九州国際大付
4位 2.34.68 後藤 唯七(1) 希望が丘
5位 2.39.63 中原 夢叶(1) 折尾愛真
6位 2.40.31 藪田 胡乃(1) 北九州
7位 2.41.50 福江 かえで(1) 小倉
8位 2.43.57 江口 ゆめ(1) 育徳館
9位 3.05.70 安髙 桃香(2) 高稜
予選 8組 (1.4)
1位 23.25 松浦 晴斗(1) 中間
2位 23.62 小野 玲央(2) 青豊
3位 24.17 前田 顕盛(2) 九州国際大付
4位 24.25 山内 柊弥(2) 門司大翔館
5位 25.40 髙宮 翔吾(2) 育徳館
6位 25.44 白川 遥希(1) 戸畑
7位 26.29 奥野 晴(1) 東筑
-位 江藤 陸斗(2) 京都
予選 7組 (1.9)
1位 23.14 田中 蒼馬(1) 高稜
2位 23.95 穴田 凛(2) 門司学園
3位 24.31 上西 泰生(2) 九州国際大付
4位 24.42 守田 和真(2) 八幡工
5位 24.64 繁永 幸弥(2) 京都
-位 中村 優人(2) 慶成
-位 野﨑 文陽(2) 苅田工
-位 安部 芳伸(2) 育徳館
予選 6組 (0.3)
1位 23.21 河野 透也(2) 東筑紫
2位 23.39 栫 啓輔(1) 東筑
3位 23.47 市来 政典(1) 自由ケ丘
4位 25.49 島筒 拓斗(1) 北筑
5位 26.68 岩崎 友希(1) 小倉南
6位 29.37 宮垣 歩叶(1) 八幡南
-位 向井 優剛(2) 北九州高専
-位 宮本 修(2) 九州国際大付
予選 5組 (1.4)
1位 23.37 吉村 凛太(2) 東筑紫
2位 23.52 村口 大地(1) 小倉工
3位 24.01 安東 輝(2) 青豊
-位 柿木 完太(2) 苅田工
-位 渡邊 咲斗(1) 中間
-位 島筒 裕斗(1) 北筑
-位 後藤 明倫(2) 戸畑工
-位 矢野 生慎(2) 門司大翔館
予選 4組 (1.5)
1位 23.21 浮須 勇希(1) 自由ケ丘
2位 23.43 高橋 芯大(1) 戸畑
3位 24.18 村山 倖太(2) 戸畑工
4位 24.29 池浦 銀翼(2) 高稜
5位 24.67 國田 慧斗(2) 小倉東
6位 25.21 古屋敷 洋利(1) 小倉工
7位 26.47 松本 龍輝(2) 八幡工
-位 梶原 束颯(1) 常磐
予選 3組 (1.5)
1位 23.51 山岸 千隼(2) 戸畑
2位 24.08 掛水 大都(1) 高稜
3位 24.41 大内 誠(2) 門司大翔館
4位 24.53 豊田 陸斗(1) 小倉東
-位 福重 友祐(1) 常磐
-位 川口 逸人(2) 慶成
-位 怡土 一樹(2) 苅田工
-位 住川 空良(1) 八幡
予選 2組 (0.8)
1位 23.09 石原 稜真(2) 戸畑工
2位 23.48 片山 瑠斗(1) 東筑紫
3位 24.09 朝原 章仁(1) 小倉工
4位 24.29 藤本 龍星(1) 北筑
5位 24.53 川上 奎心(2) 小倉南
6位 25.31 平川 拓実(1) 北九州
7位 25.97 江口 心(1) 育徳館
-位 田中 久士(2) 慶成
予選 1組 (2.5)
1位 23.31 水町 勇吾(2) 自由ケ丘
2位 23.74 吉田 光佑(2) 八幡工
3位 24.99 椿 啓久(2) 小倉東
4位 25.08 野間口 悠斗(1) 青豊
5位 25.10 長崎 弘太郎(2) 中間
6位 25.19 髙野 光留(1) 東筑
7位 26.99 大見 徠(1) 小倉
-位 石橋 海里(1) 常磐
決勝
1位 33.80 山口 大翔(2) 自由ケ丘
2位 33.27 香崎 克実(1) 東筑紫
3位 28.93 平野 翔大(2) 戸畑
4位 28.13 中雄 壮汰(1) 八幡
5位 27.66 末吉 凌大(2) 八幡
6位 26.90 竹森 光祐(1) 高稜
7位 26.33 永井 蒼良(1) 苅田工
8位 24.90 筋田 聖人(1) 青豊
9位 24.86 中村 海月(2) 自由ケ丘
10位 23.47 古財 良晟(2) 中間
11位 17.50 石飛 雄基(2) 戸畑
12位 16.62 杉田 優己(1) 苅田工
決勝
1位 13.271.4 森 優和(2) 東筑
2位 12.881.4 松田 翔真(2) 小倉工
3位 12.632.1 宮崎 羽月(2) 九州国際大付
4位 12.611.6 大野 峻太朗(2) 八幡
5位 12.532.3 古川 玲(2) 八幡南
6位 12.461.6 本山 寛汰(2) 八幡南
7位 12.222.1 畑野 闘志(2) 戸畑工
8位 12.172.1 中西 駿平(2) 自由ケ丘
9位 12.052.7 小金澤 凰眞(1) 青豊
10位 11.961.8 坂口 謙伸(1) 小倉工
11位 11.921.9 新堀 航爽(1) 九州国際大付
12位 11.891.2 益田 健仁(1) 八幡
13位 11.811.9 園下 莉玖(1) 小倉東
14位 11.790.6 中村 優空(1) 八幡南
15位 11.780.9 鬼塚 準(2) 青豊
16位 11.671.8 小山 竣季(1) 自由ケ丘
17位 11.591.5 松尾 一輝(2) 高稜
18位 11.461.9 福永 純也(1) 中間
19位 11.061.4 塩﨑 稜斗(1) 門司大翔館
20位 11.041.6 相星 幸亮(1) 小倉東
-位 金山 藍凰(1) 育徳館
-位 折田 陽紀(2) 高稜
-位 藤岡 航己(2) 戸畑工
-位 梶川 智誉(2) 北九州高専
-位 尾崎 遙人(1) 北九州高専
-位 石田 悠人(2) 小倉南
-位 白石 直樹(1) 中間
決勝
1位 10.26 高井 空暖(1) 自由ケ丘
2位 8.89 安村 遥菜(2) 苅田工
3位 8.86 丸塚 ひより(1) 小倉東
4位 8.85 黒田 菜月(1) 東筑紫
5位 8.31 渡邊 真琴都(1) 九州国際大付
6位 8.04 来原 愛羽(1) 八幡南
7位 7.25 吉田 想(1) 門司学園
8位 6.95 大久保 栞奈(1) 東筑紫
9位 5.80 村竹 由紀乃(2) 中間
-位 久保田 流瑠(2) 中間
決勝
1位 5.171.7 池上 春菜(1) 戸畑
2位 5.162.4 小林 彩香(1) 高稜
3位 5.101.5 山野 遥香(1) 八幡南
4位 5.062.6 前田 瑞季(2) 東筑紫
5位 4.971.5 松永 詩歩(2) 八幡
6位 4.922.2 古里 梨乃(2) 小倉東
7位 4.911.3 若杉 桜(1) 八幡南
8位 4.821.8 木村 日和(2) 自由ケ丘
9位 4.632.9 濱崎 萌(2) 東筑紫
10位 4.551.6 定永 夏妃(1) 青豊
11位 4.431.6 宇津宮 里香(1) 北九州
12位 4.422.6 畠中 一莉(1) 東筑紫
13位 4.421.0 江口 凛音(1) 八幡
14位 4.321.7 安永 莉子(1) 中間
15位 3.970.9 古木 悠(1) 高稜
16位 3.931.5 野田 千裕(2) 東筑
-位 新井 萌絵(1) 戸畑
-位 楠本 涼音(1) 中間
-位 久保山 柊珂(1) 京都
-位 中木原 未緒(1) 京都
-位 七種 悠花(1) 常磐
-位 鈴木 彩日(2) 北九州高専
-位 若山 三千花(1) 北九州高専
-位 山川 鈴奈(1) 中間
決勝
1位 4.10 野村 洸太(2) 自由ケ丘
2位 4.00 子籠 亮太(2) 戸畑
3位 2.60 仲原 拓海(1) 小倉工
決勝
1位 45.87 児玉 海翔(2) 中間
2位 45.30 樋渡 千紘(2) 自由ケ丘
3位 44.33 小田 倫希(1) 苅田工
4位 43.64 村上 貴洋(2) 東筑紫
5位 42.39 荒巻 悠(2) 自由ケ丘
6位 39.18 堀内 暖(1) 中間
7位 34.56 黒木 照貴(2) 東筑紫
8位 33.03 碓田 輝士(1) 中間
9位 32.03 小山 竣季(1) 自由ケ丘
10位 31.94 髙野 光留(1) 東筑
11位 27.20 橋本 朱城(1) 高稜
12位 26.69 柴田 一輝(2) 東筑紫
-位 小津和 将仁(1) 小倉工
決勝
1位 4801 山下 晃(2) 青豊
2位 4702 西郡 直樹(1) 東筑紫
3位 3882 村上 貴洋(2) 東筑紫
決勝
1位 3397 松永 詩歩(2) 八幡
2位 3054 白井 李穏(1) 九州国際大付
3位 2982 余田 楓果(2) 戸畑
4位 2839 藤木 なな美(1) 九州国際大付
5位 2743 丸塚 ひより(1) 小倉東
6位 2558 黒田 純鈴(2) 中間
-位 山田 心暖(1) 中間
-位 石田 乃愛(1) 八幡南

1日目

予選 2組
1位 3.38.31 小倉工
2位 3.39.86 九州国際大付
3位 3.40.05 育徳館
4位 3.40.46 高稜
5位 3.41.15 小倉
6位 3.44.94 小倉東
7位 3.53.45 北筑
-位 北九州高専
-位 八幡
予選 1組
1位 3.27.64 自由ケ丘
2位 3.31.80 東筑紫
3位 3.33.10 戸畑
4位 3.33.23 青豊
5位 3.49.71 北九州
6位 3.51.62 東筑
7位 3.53.11 中間
-位 苅田工
-位 門司大翔館
予選 2組
1位 4.15.30 九州国際大付
2位 4.17.87 八幡
3位 4.19.79 高稜
-位 北九州市立
-位 小倉商
予選 1組
1位 4.08.09 東筑紫
2位 4.14.12 戸畑
3位 4.20.05 中間
4位 4.20.30 自由ケ丘
5位 4.31.10 小倉東
6位 4.33.38 小倉
予選 3組
1位 44.26 戸畑
2位 45.23 北九州
3位 45.37 門司大翔館
4位 45.70 京都
-位 45.13 小倉東
-位 48.56 北筑
-位 苅田工
予選 2組
1位 42.74 自由ケ丘
2位 43.55 東筑紫
3位 45.00 戸畑工
4位 45.19 小倉工
5位 46.77 八幡工
-位 育徳館
-位 八幡南
予選 1組
1位 43.77 九州国際大付
2位 44.09 高稜
3位 44.10 中間
4位 44.45 青豊
5位 44.53 東筑
6位 45.06 八幡
-位 若松商
予選 2組
1位 49.17 戸畑
2位 49.53 東筑紫
3位 51.78 中間
4位 52.58 青豊
5位 52.83 高稜
予選 1組
1位 49.36 九州国際大付
2位 51.00 八幡
3位 52.81 小倉東
4位 53.15 育徳館
-位 京都
-位 八幡南
決勝
1位 4.04.17 近藤 蒼大(2) 九州国際大付
2位 4.06.72 山本 凌舞(2) 自由ケ丘
3位 4.07.36 土岐 柊平(2) 自由ケ丘
4位 4.08.51 原田 羅生(2) 希望が丘
5位 4.09.64 小林 空太(2) 希望が丘
6位 4.14.10 片山 柊(2) 九州国際大付
7位 4.15.07 高木 大翔(2) 小倉南
8位 4.19.76 山田 拓真(1) 希望が丘
9位 4.21.12 青手 木陽太(1) 自由ケ丘
10位 4.21.60 内藤 陽哉(1) 青豊
11位 4.21.67 志崎 陽(1) 小倉南
12位 4.28.53 伊藤 大吾(2) 小倉南
13位 4.31.00 西 歩真(2) 九州国際大付
14位 4.35.49 藤井 研作(1) 門司学園
-位 大庭 弘成(2) 戸畑
決勝
1位 4.30.08 下森 美咲(1) 北九州市立
2位 4.41.60 江藤 杏梨(1) 北九州市立
3位 4.42.80 羽江 亜津紗(2) 自由ケ丘
4位 4.44.92 甲斐 倖菜(2) 九州国際大付
5位 4.44.93 山香 亜花音(2) 自由ケ丘
6位 4.46.40 樫本 心子(1) 自由ケ丘
7位 4.48.01 良永 ゆら(1) 北九州市立
8位 5.00.87 南 凛風(1) 折尾愛真
9位 5.01.33 本梅 侑那(2) 門司学園
10位 5.03.93 原田 沙紀(2) 九州国際大付
11位 5.04.49 長谷川 綾音(1) 希望が丘
12位 5.07.79 局田 萠香(2) 八幡
13位 5.10.44 露口 莉那(2) 九州国際大付
14位 5.11.88 長谷川 琴音(1) 希望が丘
15位 5.13.14 辻 紗成(1) 東筑紫
決勝 (1.4)
1位 15.38 徳山 大暉(1) 小倉
2位 15.63 宇山 隼太(1) 小倉工
3位 15.73 西郡 直樹(1) 東筑紫
4位 15.79 岩田 流亜(2) 東筑紫
5位 15.82 續木 晴歩(2) 青豊
6位 16.06 寺崎 陽斗(1) 小倉東
7位 16.21 上利 風槙(2) 小倉東
8位 16.43 原 好誠(2) 自由ケ丘
決勝 (4.4)
1位 15.84 田中 弥絵(2) 九州国際大付
2位 17.08 嶋田 未羽(1) 高稜
3位 17.51 吉武 由奈(1) 青豊
4位 18.14 白井 李穏(1) 九州国際大付
5位 18.50 笹原 くるみ(1) 青豊
6位 19.27 伊井 詩音(1) 青豊
-位 河本 未来(2) 八幡
-位 岩波 和花(1) 戸畑
決勝 (3.5)
1位 10.81 吉村 勇気(2) 自由ケ丘
2位 10.93 吉田 隼翔(1) 自由ケ丘
3位 10.97 満井 海統(2) 東筑紫
4位 11.17 石原 稜真(2) 戸畑工
5位 11.24.231 村田 勇気(1) 東筑紫
6位 11.24.237 村口 大地(1) 小倉工
7位 11.30 大野 峻太朗(2) 八幡
8位 11.37 片山 瑠斗(1) 東筑紫
決勝 ()
1位 伊藤 珠奈(1) 九州国際大付
2位 梅月 夢乃(2) 東筑紫
3位 植野 美桜(2) 戸畑
4位 高道 友愛(2) 九州国際大付
5位 本田 結梨(1) 八幡
6位 西村 綺咲(1) 東筑紫
7位 江口 凛音(1) 八幡
8位 樋口 萌花(1) 東筑紫
決勝
1位 49.65 島戸 心(2) 東筑紫
2位 50.95 小幡 心優(1) 自由ケ丘
3位 52.04 山岸 千隼(2) 戸畑
4位 52.21 山﨑 慶喜(2) 育徳館
5位 52.39 佐藤 和歩(2) 北筑
6位 52.44 栁 開斗(1) 自由ケ丘
7位 52.52 石井 文瑛(2) 東筑
-位 小幡 天優(1) 自由ケ丘
決勝
1位 1.00.52 新名 幸歩(1) 戸畑
2位 1.01.21 田中 ひなの(2) 中間
3位 1.01.23 樋口 美里(1) 戸畑
4位 1.03.08 芳村 瑠美奈(2) 東筑紫
5位 1.04.48 田中 佐和(1) 育徳館
6位 1.04.58 中谷 なつ実(2) 育徳館
7位 1.04.65 吉村 真琴(2) 門司学園
8位 1.05.17 井上 はな(1) 自由ケ丘
予選 2組 (2.1)
1位 15.61 岩田 流亜(2) 東筑紫
2位 16.01 宇山 隼太(1) 小倉工
3位 16.28 上利 風槙(2) 小倉東
4位 17.04 山田 暖人(1) 青豊
5位 21.81 原口 雅斗(1) 小倉東
-位 北川 虎海(1) 東筑紫
予選 1組 (3.0)
1位 15.53 西郡 直樹(1) 東筑紫
2位 15.62 徳山 大暉(1) 小倉
3位 15.66 續木 晴歩(2) 青豊
4位 15.99 寺崎 陽斗(1) 小倉東
5位 16.28 原 好誠(2) 自由ケ丘
6位 16.82 森 奨真(1) 戸畑
準決勝 3組 (3.5)
1位 10.92 吉田 隼翔(1) 自由ケ丘
2位 11.06 村口 大地(1) 小倉工
3位 11.07 片山 瑠斗(1) 東筑紫
4位 11.28 住川 空良(1) 八幡
5位 11.33 高橋 芯大(1) 戸畑
6位 11.46 磯村 優汰(1) 青豊
7位 11.48 上西 泰生(2) 九州国際大付
-位 倉成 透弥(2) 中間
準決勝 2組 (2.4)
1位 10.94 満井 海統(2) 東筑紫
2位 11.13 大野 峻太朗(2) 八幡
3位 11.27 谷口 大和(2) 戸畑
4位 11.28 須内 仁(2) 自由ケ丘
5位 11.44 上利 風槙(2) 小倉東
6位 11.46 渡邊 咲斗(1) 中間
7位 11.52 迫木 春里(2) 九州国際大付
-位 後藤 明倫(2) 戸畑工
準決勝 1組 (2.2)
1位 10.76 吉村 勇気(2) 自由ケ丘
2位 11.17 石原 稜真(2) 戸畑工
3位 11.20 村田 勇気(1) 東筑紫
4位 11.22 仲野 歩睦(2) 中間
5位 11.30 宮本 修(2) 九州国際大付
6位 11.47 長尾 啓汰(1) 北九州
7位 11.48 田中 蒼馬(1) 高稜
8位 11.59 梶 孝太朗(1) 八幡
予選 4組 (2.8)
1位 12.48 梅月 夢乃(2) 東筑紫
2位 12.95 池上 春菜(1) 戸畑
3位 13.08 岡部 百恵(2) 九州国際大付
4位 13.31 大田 陽菜(1) 高稜
5位 13.42 水島 茉莉音(1) 八幡
6位 15.19 豊倉 萌々菜(1) 門司学園
-位 高橋 桜子(2) 北九州高専
予選 3組 (2.7)
1位 12.41 植野 美桜(2) 戸畑
2位 12.76 西村 綺咲(1) 東筑紫
3位 12.77 江口 凛音(1) 八幡
4位 13.61 濱根 花歩(1) 小倉東
5位 13.98 矢上 椎(1) 高稜
6位 14.73 柏木 直子(2) 北筑
7位 14.80 高野 陽菜(1) 小倉
-位 山川 鈴奈(1) 中間
予選 2組 (4.0)
1位 12.55 高道 友愛(2) 九州国際大付
2位 12.95 樋口 萌花(1) 東筑紫
3位 13.13 中島 百花(2) 中間
4位 13.67 廣津 咲輝(2) 育徳館
5位 13.71 古里 梨乃(2) 小倉東
-位 若山 三千花(1) 北九州高専
-位 寺尾 陽奈(1) 北筑
-位 竹藤 萌花(1) 小倉南
予選 1組 (1.5)
1位 12.35 伊藤 珠奈(1) 九州国際大付
2位 12.76 本田 結梨(1) 八幡
3位 13.08 岡 梨音(2) 戸畑
4位 13.55 是則 まこ(2) 小倉東
5位 13.80 野口 心夏(2) 高稜
6位 13.99 野田 千裕(2) 東筑
7位 14.43 新川 愛茉(1) 北九州
8位 15.28 宮本 優希(1) 北筑
予選 3組
1位 4.21.41 山本 凌舞(2) 自由ケ丘
2位 4.24.38 小林 空太(2) 希望が丘
3位 4.24.42 片山 柊(2) 九州国際大付
4位 4.24.47 伊藤 大吾(2) 小倉南
5位 4.26.64 藤井 研作(1) 門司学園
6位 4.30.42 髙倉 優(2) 八幡
7位 4.34.89 福本 遼祐(1) 折尾愛真
8位 4.38.82 鷹尾 友弥(2) 東筑紫
9位 4.48.94 豊浦 正暉(2) 小倉商
10位 4.50.05 前田 健斗(1) 高稜
11位 4.50.39 今村 遥平(2) 八幡工
12位 4.54.10 甲木 大陽(1) 北筑
13位 4.54.24 鐘ヶ江 楓(1) 中間
14位 5.00.60 宮西 諒一(1) 青豊
15位 5.04.79 土谷 海斗(2) 戸畑
-位 川口 凌拓(2) 小倉工
-位 積明 大河(2) 北九州高専
-位 森本 好誠(1) 慶成
-位 田村 遼也(2) 京都
予選 2組
1位 4.18.58 原田 羅生(2) 希望が丘
2位 4.19.02 志崎 陽(1) 小倉南
3位 4.20.01 青手 木陽太(1) 自由ケ丘
4位 4.20.26 西 歩真(2) 九州国際大付
5位 4.20.88 内藤 陽哉(1) 青豊
6位 4.26.70 林 真志(1) 折尾愛真
7位 4.28.98 髙橋 真斗(2) 八幡工
8位 4.30.03 池田 敦司(2) 小倉工
9位 4.31.77 大塚 優空(2) 小倉
10位 4.32.93 堀 暖矢(1) 戸畑
11位 4.53.85 山田 青蓮(2) 苅田工
12位 4.55.79 池田 悠音(2) 八幡
13位 5.02.97 德永 翔吾(2) 北筑
14位 5.08.78 芳賀 俊太(2) 中間
15位 5.17.05 島津 翔(1) 高稜
16位 5.27.40 幸田 祥京(2) 京都
-位 小野 綾太(1) 門司学園
-位 原野 達成(2) 戸畑工
-位 丸田 悠真(1) 北九州高専
-位 芳野 北斗(1) 慶成
予選 1組
1位 4.18.91 土岐 柊平(2) 自由ケ丘
2位 4.19.04 近藤 蒼大(2) 九州国際大付
3位 4.19.46 山田 拓真(1) 希望が丘
4位 4.20.31 高木 大翔(2) 小倉南
5位 4.23.84 大庭 弘成(2) 戸畑
6位 4.33.36 倉地 優毅(1) 北筑
7位 4.34.15 唐川 晴天(1) 小倉
8位 4.35.27 黒田 縁(1) 敬愛
9位 4.35.57 長田 大輝(1) 青豊
10位 4.36.63 吉澤 太賀(1) 門司学園
11位 4.43.34 吉田 成吾(1) 中間
12位 4.49.27 原田 推(1) 北九州高専
13位 5.06.77 田島 惺護(1) 八幡工
-位 中島 拡希(1) 慶成
-位 又賀 直太郎(1) 戸畑工
-位 上田 真優(2) 常磐
-位 原田 琉輝亜(1) 小倉工
-位 安永 竣(1) 高稜
-位 久保山 皓貴(2) 折尾愛真
-位 島崎 大和(1) 京都
予選 2組
1位 4.57.52 樫本 心子(1) 自由ケ丘
2位 4.58.83 甲斐 倖菜(2) 九州国際大付
3位 4.59.06 良永 ゆら(1) 北九州市立
4位 4.59.29 局田 萠香(2) 八幡
5位 4.59.51 本梅 侑那(2) 門司学園
6位 5.01.81 露口 莉那(2) 九州国際大付
7位 5.13.92 吉冨 天乃(2) 希望が丘
8位 5.27.84 荒牧 穂乃華(1) 八幡
9位 5.28.70 竹内 綾音(2) 戸畑
10位 5.42.59 平川 いつき(2) 高稜
11位 5.58.06 有田 つぐみ(1) 高稜
-位 宮本 真衣(2) 京都
-位 永吉 愛佳(1) 小倉南
-位 橋本 ひなた(1) 小倉南
-位 武田 胡春(1) 小倉
-位 石垣 美玖(1) 青豊
-位 鍵村 美波(2) 東筑紫
-位 間野 奈々子(1) 常磐
-位 居村 祐佳(2) 折尾愛真
-位 赤司 海央(1) 北筑
予選 1組
1位 4.34.66 下森 美咲(1) 北九州市立
2位 4.47.63 江藤 杏梨(1) 北九州市立
3位 4.53.06 羽江 亜津紗(2) 自由ケ丘
4位 4.53.28 山香 亜花音(2) 自由ケ丘
5位 5.00.56 長谷川 綾音(1) 希望が丘
6位 5.01.64 南 凛風(1) 折尾愛真
7位 5.01.84 原田 沙紀(2) 九州国際大付
8位 5.09.47 辻 紗成(1) 東筑紫
9位 5.09.52 長谷川 琴音(1) 希望が丘
10位 5.18.98 石原 唯那(1) 折尾愛真
11位 5.23.74 吉津 咲花(2) 門司学園
12位 5.31.86 永尾 蒼羽(1) 門司学園
13位 5.32.28 横山 颯(2) 八幡
14位 5.38.09 江口 ゆめ(1) 育徳館
15位 5.39.43 西村 美桜(1) 戸畑
16位 5.41.06 吉田 純梨(1) 小倉
17位 5.42.23 遠藤 暖果(1) 小倉
18位 5.55.16 木下 紗季(1) 青豊
-位 中藪 紗(1) 小倉南
-位 中野 詩月(2) 高稜
予選 6組
1位 52.68 石井 文瑛(2) 東筑
2位 52.74 佐藤 和歩(2) 北筑
3位 55.99 川上 奎心(2) 小倉南
4位 56.82 來島 那知(1) 高稜
5位 1.05.53 工藤 太楊(1) 常磐
-位 金丸 直弥(2) 苅田工
-位 矢野 生慎(2) 門司大翔館
予選 5組
1位 54.85 小幡 天優(1) 自由ケ丘
2位 56.31 折田 陽紀(2) 高稜
3位 56.64 内園 琢磨(1) 東筑紫
4位 59.28 村瀬 健志(1) 小倉工
-位 具嶋 信太朗(2) 育徳館
-位 武田 拓夢(2) 青豊
-位 鹿島 叶至(2) 八幡
予選 4組
1位 53.17 栁 開斗(1) 自由ケ丘
2位 54.45 岩崎 哲也(1) 北九州
3位 55.20 山内 柊弥(2) 門司大翔館
4位 56.46 前間 悠貴(1) 戸畑
5位 59.55 阿部 駿輝(1) 八幡
-位 進藤 成紘(2) 中間
-位 大政 千隼(2) 北筑
予選 3組
1位 52.41 島戸 心(2) 東筑紫
2位 54.03 廣田 智也(2) 育徳館
3位 54.19 小黒 大地(2) 小倉工
4位 55.38 石踊 柾悠(2) 九州国際大付
5位 58.43 異議田 大晴(1) 戸畑
6位 59.17 矢野 瑛斗(1) 高稜
-位 三矢 晴巳(1) 中間
予選 2組
1位 51.81 小幡 心優(1) 自由ケ丘
2位 53.59 山﨑 慶喜(2) 育徳館
3位 58.09 永井 弥聖(2) 八幡工
4位 58.92 平川 玄(1) 九州国際大付
5位 1.01.09 田上 潤(1) 小倉東
-位 吉田 竜三(2) 北九州高専
-位 小野 泉樹(2) 中間
-位 村岡 怜(1) 北筑
予選 1組
1位 54.15 山岸 千隼(2) 戸畑
2位 54.46 椿 啓久(2) 小倉東
3位 54.85 溝口 夢斗(2) 小倉工
4位 54.89 井上 択馬(2) 東筑紫
5位 56.21 浅野 智哉(1) 青豊
6位 56.49 ?田 誠志(1) 九州国際大付
-位 前林 凜人(2) 苅田工
-位 永井 仁(1) 八幡工
予選 3組
1位 1.02.41 田中 ひなの(2) 中間
2位 1.08.03 平野 尚莉(2) 自由ケ丘
3位 1.10.71 内尾 愛(2) 青豊
4位 1.14.15 桜井 彩圭(1) 戸畑
-位 上野 萌花(2) 高稜
-位 三村 愛華(2) 東筑紫
-位 村上 香衣子(2) 小倉
予選 2組
1位 1.03.03 樋口 美里(1) 戸畑
2位 1.04.51 中谷 なつ実(2) 育徳館
3位 1.05.34 吉村 真琴(2) 門司学園
4位 1.07.66 福江 かえで(1) 小倉
5位 1.08.81 木村 心和(1) 自由ケ丘
6位 1.10.85 内村 杏菜(2) 小倉商
-位 山田 春奈(1) 東筑紫
予選 1組
1位 1.00.44 新名 幸歩(1) 戸畑
2位 1.03.21 芳村 瑠美奈(2) 東筑紫
3位 1.03.31 田中 佐和(1) 育徳館
4位 1.04.91 井上 はな(1) 自由ケ丘
5位 1.10.48 前田 夏野(1) 小倉
6位 1.15.88 野村 美雛(2) 小倉商
-位 山田 心暖(1) 中間
予選 9組 (3.4)
1位 11.42 高橋 芯大(1) 戸畑
2位 11.50 渡邊 咲斗(1) 中間
3位 11.64 守田 和真(2) 八幡工
4位 12.20 松元 悠恭(1) 京都
5位 12.98 赤瀬 蒼昊(1) 敬愛
6位 13.94 中嶋 俊介(1) 八幡中央
-位 向井 優剛(2) 北九州高専
-位 中村 優人(2) 慶成
予選 8組 (2.6)
1位 11.22 片山 瑠斗(1) 東筑紫
2位 11.29 大野 峻太朗(2) 八幡
3位 11.35 倉成 透弥(2) 中間
4位 11.78 西元 玄太郎(2) 戸畑
5位 12.16 髙宮 翔吾(2) 育徳館
6位 12.34 藏田 健人(1) 門司学園
7位 12.37 塩﨑 稜斗(1) 門司大翔館
8位 13.10 米川 凜太朗(2) 北筑
予選 7組 (2.1)
1位 11.40 須内 仁(2) 自由ケ丘
2位 11.43 宮本 修(2) 九州国際大付
3位 11.64 空 奏登(1) 高稜
4位 11.78 村山 倖太(2) 戸畑工
5位 11.93 藤本 龍星(1) 北筑
6位 12.00 安部 芳伸(2) 育徳館
7位 12.51 石橋 海里(1) 常磐
-位 川口 逸人(2) 慶成
予選 6組 (1.7)
1位 11.32 村田 勇気(1) 東筑紫
2位 11.49 住川 空良(1) 八幡
3位 11.67 江藤 陸斗(2) 京都
4位 11.75 掛水 大都(1) 高稜
5位 12.30 清永 暁翔(2) 門司大翔館
6位 13.72 横尾 信侍(1) 敬愛
-位 野﨑 文陽(2) 苅田工
-位 岡部 司冴(1) 若松商
予選 5組 (1.7)
1位 11.37 石原 稜真(2) 戸畑工
2位 11.67 上西 泰生(2) 九州国際大付
3位 11.71 吉田 光佑(2) 八幡工
4位 11.75 泉原 颯太(1) 小倉東
5位 11.90 長野 琉生(1) 青豊
6位 12.51 マリノス 真翔(1) 門司学園
7位 13.54 上田 朝陽(1) 小倉
8位 13.55 梶原 束颯(1) 常磐
-位 怡土 一樹(2) 苅田工
予選 4組 (1.8)
1位 11.01 満井 海統(2) 東筑紫
2位 11.60 後藤 明倫(2) 戸畑工
3位 11.78 松原 諒介(2) 小倉東
4位 11.87 繁永 幸弥(2) 京都
5位 11.98 鬼ケ原 正晃(1) 東筑
6位 12.22 野間口 悠斗(1) 青豊
7位 12.85 松本 龍輝(2) 八幡工
8位 13.95 宮垣 歩叶(1) 八幡南
-位 福重 友祐(1) 常磐
予選 3組 (2.3)
1位 11.24 谷口 大和(2) 戸畑
2位 11.30 仲野 歩睦(2) 中間
3位 11.46 田中 蒼馬(1) 高稜
4位 11.54 上利 風槙(2) 小倉東
5位 11.55 梶 孝太朗(1) 八幡
6位 11.92 友田 遼太(1) 北九州
7位 12.14 溝口 夢斗(2) 小倉工
8位 13.92 牛尾 智郁(1) 門司学園
9位 15.48 髙尾 和哉(2) 東筑
予選 2組 (2.2)
1位 10.95 吉田 隼翔(1) 自由ケ丘
2位 11.51 長尾 啓汰(1) 北九州
3位 11.57 迫木 春里(2) 九州国際大付
4位 11.95 大内 誠(2) 門司大翔館
5位 11.98 古屋敷 洋利(1) 小倉工
6位 12.13 島筒 拓斗(1) 北筑
7位 12.53 江口 心(1) 育徳館
8位 13.06 澤江 雄大(1) 八幡中央
-位 栁武 昊(1) 若松商
予選 1組 (1.7)
1位 10.80 吉村 勇気(2) 自由ケ丘
2位 11.18 村口 大地(1) 小倉工
3位 11.54 磯村 優汰(1) 青豊
4位 11.81 菊永 愛斗(2) 東筑
5位 12.91 赤木 豪琉(2) 北九州
6位 13.29 大見 徠(1) 小倉
-位 田中 久士(2) 慶成
-位 柿木 完太(2) 苅田工
-位 伊豆丸 拓矩麻(2) 若松商
決勝
1位 1.86 山下 晃(2) 青豊
2位 1.83 坂口 謙伸(1) 小倉工
3位 1.80 小金澤 凰眞(1) 青豊
4位 1.75 桝田 凛太郎(2) 九州国際大付
4位 1.75 小川 遼(2) 戸畑
6位 1.60 岩崎 友希(1) 小倉南
-位 白石 直樹(1) 中間
決勝
1位 35.66 松岡 愛里(2) 苅田工
2位 33.74 黒田 菜月(1) 東筑紫
3位 26.96 鍋島 晴愛(1) 若松
4位 23.02 尾田 陽(2) 小倉東
5位 22.17 来原 愛羽(1) 八幡南
6位 16.79 大庭 優希菜(1) 若松
-位 樋口 萌花(1) 東筑紫
-位 髙本 葵伊(2) 東筑紫
-位 鬼木 志織(2) 北九州
決勝
1位 2.70 津田 菜乃(2) 中間
2位 2.60 下 楓花(2) 戸畑
3位 2.30 安永 莉子(1) 中間
4位 1.60 九木田 末春(1) 中間
決勝
1位 13.04 小林 啓祐(2) 中間
2位 11.12 山本 廉(2) 苅田工
3位 10.73 香崎 克実(1) 東筑紫
4位 10.10 末吉 凌大(2) 八幡
5位 9.84 中村 海月(2) 自由ケ丘
6位 9.74 山本 陽真(2) 北九州
7位 9.28 小津和 将仁(1) 小倉工
8位 8.82 中雄 壮汰(1) 八幡
9位 8.78 畑中 洸翔(2) 京都
10位 8.35 平野 翔大(2) 戸畑
11位 8.19 黒木 照貴(2) 東筑紫
12位 7.69 波多江 弘樹(2) 門司学園
13位 6.55 牛尾 智郁(1) 門司学園
14位 6.14 石飛 雄基(2) 戸畑
15位 5.47 田代 永(1) 九州国際大付
16位 5.09 小川 悠太(1) 九州国際大付
-位 永井 蒼良(1) 苅田工
-位 山口 大翔(2) 自由ケ丘
決勝
1位 10.732.5 山野 遥香(1) 八幡南
2位 10.541.6 前田 瑞季(2) 東筑紫
3位 10.531.1 高道 友愛(2) 九州国際大付
4位 10.071.8 木村 日和(2) 自由ケ丘
5位 9.982.3 戸高 茜(1) 青豊
6位 9.721.7 黒田 純鈴(2) 中間
-位 村尾 亞瑚(2) 青豊
決勝
1位 1.40 古木 悠(1) 高稜
2位 1.40 楠本 涼音(1) 中間
-位 小野 美咲(2) 青豊
決勝
1位 23.17 久保田 流瑠(2) 中間
2位 22.30 松岡 愛里(2) 苅田工
決勝
1位 48.50 山本 廉(2) 苅田工
2位 47.70 山本 陽真(2) 北九州
3位 33.92 小林 啓祐(2) 中間
4位 17.44 古財 良晟(2) 中間
5位 16.70 碓田 輝士(1) 中間
-位 立野 叶芽(1) 苅田工
決勝
1位 1.45 津田 菜乃(2) 中間
2位 1.45 河本 未来(2) 八幡
3位 1.40 小林 彩香(1) 高稜
3位 1.40 鵜木 優羽(2) 東筑
5位 1.40 吉永 真弓(1) 青豊
6位 1.35 古木 悠(1) 高稜
6位 1.35 小野 美咲(2) 青豊
6位 1.35 楠本 涼音(1) 中間
9位 1.35 橋本 葵咲(2) 育徳館
10位 1.35 森田 晴(2) 東筑紫
決勝
決勝
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.4)
1位 11.16 先本 貴一朗(2) 敬愛高
2位 11.52 石原 稜真(1) 戸畑工高
3位 11.75 鹿島 叶至(1) 八幡高
4位 12.19 池田 耀兵(1) 青豊高
5位 12.36 子籠 亮太(1) 戸畑高
6位 12.45 花田 晋太郎(2) 自由ケ丘高
7位 12.67 松原 諒介(1) 小倉東高
予選 2組 (-2.1)
1位 11.38 吉村 勇気(1) 自由ケ丘高
2位 11.92 上利 風槙(1) 小倉東高
3位 12.12 河野 透也(1) 東筑紫学園高
4位 12.14 小野 玲央(1) 青豊高
5位 12.18 迫木 春里(1) 九州国大附高
6位 12.42 名古屋 颯太(1) 八幡南高
7位 12.76 池浦 銀翼(1) 高稜高
8位 13.11 岩永 唯斗(2) 常磐高
9位 13.52 向井 優剛(1) 北九州高専
予選 3組 (1.0)
1位 11.01 酒匂 大成(2) 小倉工高
2位 11.53 仲野 歩睦(1) 中間高
3位 11.80 後藤 明倫(1) 戸畑工高
4位 11.92 龍頭 伸治(2) 門司大翔館高
5位 12.12 三井 一生(2) 小倉高
6位 12.15 勝山 彰太(2) 育徳館高
7位 13.10 田中 初空(1) 小倉商高
予選 4組 (0.1)
1位 11.53 中松 和斗(2) 青豊高
2位 11.62 中村 祐大(2) 小倉工高
3位 11.83 谷口 友哉(2) 小倉東高
4位 12.60 安部 芳伸(1) 育徳館高
5位 12.62 金谷 陸斗(2) 苅田工高
6位 12.92 池田 崇透(1) 八幡工高
予選 5組 (-0.3)
1位 11.56 大迫 頌太(2) 戸畑高
2位 12.18 菊永 愛斗(1) 東筑高
3位 12.19 繁永 幸弥(1) 京都高
4位 12.43 怡土 一樹(1) 苅田工高
5位 12.46 森本 翔大(2) 中間高
6位 12.73 守田 和馬(1) 八幡工高
予選 6組 (1.6)
1位 10.99 岡田 伶太(2) 東筑紫学園高
2位 11.52 岡本 光太郎(2) 自由ケ丘高
3位 11.85 大野 峻太朗(1) 八幡高
4位 11.93 野崎 文陽(1) 苅田工高
5位 11.94 吉田 光佑(1) 八幡工高
6位 12.57 川口 逸人(1) 慶成高
7位 12.68 宝利 真和(2) 小倉工高
8位 13.40 高尾 和哉(1) 東筑高
予選 7組 (1.4)
1位 11.24 橋口 涼(2) 東筑紫学園高
2位 11.45 江頭 優弥(2) 高稜高
3位 11.67 江藤 陸斗(1) 京都高
4位 11.70 仙波 航(2) 門司学園高
5位 11.75 番野 陽介(2) 小倉高
6位 11.91 二本 木佑伎(2) 戸畑工高
7位 12.62 上田 真優(1) 常磐高
予選 8組 (0.7)
1位 11.21 原田 匠(2) 戸畑高
2位 11.50 古川 諒(2) 九州国大附高
3位 11.91 穴田 凛(1) 門司学園高
4位 11.97 山本 智也(2) 北筑高
5位 12.45 大内 誠(1) 門司大翔館高
6位 12.56 安部 葵(2) 八幡中央高
7位 13.35 赤木 豪琉(1) 北九州高
予選 9組 (0.5)
1位 11.35 古野 遥也(2) 築上西高
2位 11.39 鬼ケ原 悠太(2) 東筑高
3位 11.56 苅谷 凌太(2) 九州国大附高
4位 12.13 田中 健斗(2) 八幡高
5位 12.23 長崎 弘太郎(1) 中間高
6位 12.24 田中 久士(1) 慶成高
7位 12.81 楠見 直己(1) 八幡中央高
8位 13.42 清永 暁翔(1) 門司大翔館高
準決勝 1組 (2.3)
1位 10.91 岡田 伶太(2) 東筑紫学園高
2位 10.93 吉村 勇気(1) 自由ケ丘高
3位 11.04 古野 遥也(2) 築上西高
4位 11.32 古川 諒(2) 九州国大附高
5位 11.38 仲野 歩睦(1) 中間高
6位 11.57 後藤 明倫(1) 戸畑工高
7位 11.61 江藤 陸斗(1) 京都高
8位 12.05 菊永 愛斗(1) 東筑高
準決勝 2組 (1.0)
1位 10.91 酒匂 大成(2) 小倉工高
2位 11.07 大迫 頌太(2) 戸畑高
3位 11.13 橋口 涼(2) 東筑紫学園高
4位 11.31 江頭 優弥(2) 高稜高
5位 11.50 苅谷 凌太(2) 九州国大附高
6位 11.62 上利 風槙(1) 小倉東高
7位 11.81 番野 陽介(2) 小倉高
8位 12.85 石原 稜真(1) 戸畑工高
準決勝 3組 (1.1)
1位 10.92 先本 貴一朗(2) 敬愛高
2位 11.11 中松 和斗(2) 青豊高
3位 11.21 原田 匠(2) 戸畑高
4位 11.25 鬼ケ原 悠太(2) 東筑高
5位 11.28 中村 祐大(2) 小倉工高
6位 11.51 岡本 光太郎(2) 自由ケ丘高
7位 11.55 仙波 航(2) 門司学園高
8位 11.64 鹿島 叶至(1) 八幡高
決勝 (2.9)
1位 10.82 先本 貴一朗(2) 敬愛高
2位 10.87 吉村 勇気(1) 自由ケ丘高
3位 10.89 酒匂 大成(2) 小倉工高
4位 10.94 岡田 伶太(2) 東筑紫学園高
5位 10.96 大迫 頌太(2) 戸畑高
6位 10.97 中松 和斗(2) 青豊高
7位 11.02 古野 遥也(2) 築上西高
8位 11.09 橋口 涼(2) 東筑紫学園高
八種競技 (0.9)
1位 11.61 島田 康平(2) 自由ケ丘高
2位 11.74 小島 瑞季(2) 育徳館高
予選 1組 (0.3)
1位 23.23 鬼塚 朋裕(2) 青豊高
2位 23.24 石原 稜真(1) 戸畑工高
3位 23.60 苅谷 凌太(2) 九州国大附高
4位 24.10 谷口 大和(1) 戸畑高
5位 24.27 吉田 光佑(1) 八幡工高
6位 25.29 繁永 幸弥(1) 京都高
7位 25.90 池浦 銀翼(1) 高稜高
予選 2組 (-0.3)
1位 23.14 水町 勇吾(1) 自由ケ丘高
2位 23.77 仲野 歩睦(1) 中間高
3位 23.93 後藤 明倫(1) 戸畑工高
4位 24.99 田中 久士(1) 慶成高
5位 26.27 守田 和馬(1) 八幡工高
6位 26.81 藤原 達也(1) 育徳館高
予選 3組 (0.1)
1位 23.09 岡田 伶太(2) 東筑紫学園高
2位 23.69 古野 遥也(2) 築上西高
3位 24.40 三井 一生(2) 小倉高
4位 25.83 国田 慧斗(1) 小倉東高
5位 25.85 山内 柊弥(1) 門司大翔館高
6位 26.14 池田 崇透(1) 八幡工高
7位 27.86 高尾 和哉(1) 東筑高
予選 4組 (0.3)
1位 23.75 今福 郁斗(2) 小倉工高
2位 23.84 古川 諒(2) 九州国大附高
3位 24.02 谷口 友哉(2) 小倉東高
4位 24.72 田中 健斗(2) 八幡高
5位 25.60 大内 誠(1) 門司大翔館高
予選 5組 (-0.4)
1位 23.60 嶋津 瞳哉(2) 青豊高
2位 23.68 安東 真翔(2) 中間高
3位 23.84 江藤 陸斗(1) 京都高
4位 24.19 龍頭 伸治(2) 門司大翔館高
5位 24.29 樋渡 千紘(1) 自由ケ丘高
6位 24.51 溝口 夢斗(1) 小倉工高
7位 25.91 高宮 翔吾(1) 育徳館高
予選 6組 (0.6)
1位 23.10 林田 颯真(2) 東筑紫学園高
2位 23.34 鹿島 叶至(1) 八幡高
3位 24.25 石丸 隼(2) 北筑高
4位 24.42 村山 倖太(1) 戸畑工高
5位 24.91 並羅 裕紀(2) 九州国大附高
6位 25.38 福江 創吾(1) 戸畑高
予選 7組 (1.2)
1位 23.25 高木 柊登(2) 自由ケ丘高
2位 23.32 江頭 優弥(2) 高稜高
3位 24.91 勝山 彰太(2) 育徳館高
4位 25.20 川上 奎心(1) 小倉南高
5位 25.63 永田 真護(2) 八幡中央高
予選 8組 (0.1)
1位 23.00 鬼ケ原 悠太(2) 東筑高
2位 23.65 野間 大世(2) 小倉工高
3位 24.28 岩武 瑠耀也(1) 東筑紫学園高
4位 24.62 安東 輝(1) 青豊高
5位 25.00 西元 玄太郎(1) 戸畑高
6位 25.17 折田 陽紀(1) 高稜高
7位 25.93 川口 逸人(1) 慶成高
準決勝 1組 (0.8)
1位 22.83 嶋津 瞳哉(2) 青豊高
2位 22.91 高木 柊登(2) 自由ケ丘高
3位 22.92 鬼ケ原 悠太(2) 東筑高
4位 23.49 安東 真翔(2) 中間高
5位 23.84 江藤 陸斗(1) 京都高
6位 23.92 後藤 明倫(1) 戸畑工高
7位 23.95 野間 大世(2) 小倉工高
8位 24.32 吉田 光佑(1) 八幡工高
準決勝 2組 (1.0)
1位 22.70 岡田 伶太(2) 東筑紫学園高
2位 22.73 鬼塚 朋裕(2) 青豊高
3位 22.89 古野 遥也(2) 築上西高
4位 22.99 鹿島 叶至(1) 八幡高
5位 23.04 今福 郁斗(2) 小倉工高
6位 23.59 谷口 友哉(2) 小倉東高
7位 23.61 苅谷 凌太(2) 九州国大附高
8位 23.99 石丸 隼(2) 北筑高
準決勝 3組 (2.2)
1位 22.58 水町 勇吾(1) 自由ケ丘高
2位 22.74 林田 颯真(2) 東筑紫学園高
3位 22.77 江頭 優弥(2) 高稜高
4位 23.05 石原 稜真(1) 戸畑工高
5位 23.12 古川 諒(2) 九州国大附高
6位 23.45 仲野 歩睦(1) 中間高
7位 24.14 龍頭 伸治(2) 門司大翔館高
決勝 (-0.3)
1位 22.43 岡田 伶太(2) 東筑紫学園高
2位 22.54 水町 勇吾(1) 自由ケ丘高
3位 22.76 林田 颯真(2) 東筑紫学園高
4位 22.81 江頭 優弥(2) 高稜高
5位 22.84 高木 柊登(2) 自由ケ丘高
6位 22.98 鬼塚 朋裕(2) 青豊高
7位 23.29 古野 遥也(2) 築上西高
8位 24.44 嶋津 瞳哉(2) 青豊高
予選 1組
1位 51.13 山岸 千隼(1) 戸畑高
2位 51.37 一木 奏太(2) 八幡高
3位 54.08 荒巻 悠(1) 自由ケ丘高
4位 57.05 折田 陽紀(1) 高稜高
5位 57.41 山内 柊弥(1) 門司大翔館高
6位 59.07 佐々木 翔梧(2) 京都高
予選 2組
1位 52.15 千代 延泰祐(2) 戸畑高
2位 54.20 佐々木 涼(1) 九州国大附高
3位 54.44 溝口 夢斗(1) 小倉工高
4位 54.50 島戸 心(1) 東筑紫学園高
5位 54.54 山崎 慶喜(1) 育徳館高
6位 56.39 藤田 昇吾(1) 小倉東高
7位 57.70 田中 海斗(2) 門司大翔館高
予選 3組
1位 51.79 織田 直樹(2) 小倉南高
2位 53.37 向坊 悠太(2) 戸畑高
3位 53.98 吉村 凛太(1) 東筑紫学園高
4位 56.28 山本 丈巧(1) 小倉工高
5位 59.02 具嶋 信太朗(1) 育徳館高
6位 59.83 進藤 成紘(1) 中間高
7位 62.76 大林 篤史(2) 高稜高
予選 4組
1位 52.05 武田 拓夢(1) 青豊高
2位 52.11 川原 陽仁(2) 八幡高
3位 53.66 安東 真翔(2) 中間高
4位 54.02 清原 瑛登(2) 九州国大附高
5位 56.39 矢野 生慎(1) 門司大翔館高
6位 57.48 川上 奎心(1) 小倉南高
7位 57.82 重住 駿介(1) 高稜高
予選 5組
1位 51.85 今福 郁斗(2) 小倉工高
2位 51.96 鬼塚 朋裕(2) 青豊高
3位 52.09 下村 駿太(1) 自由ケ丘高
4位 55.54 岩切 祥(2) 小倉高
5位 56.14 広田 智也(1) 育徳館高
予選 6組
1位 51.45 塩月 恵太(2) 自由ケ丘高
2位 51.55 元岡 司(2) 東筑紫学園高
3位 53.35 瀬戸 夏樹(2) 苅田工高
4位 53.90 吉田 竜三(1) 北九州高専
5位 54.00 田場 洋輝(2) 八幡高
6位 55.08 真浦 司(2) 京都高
7位 58.54 小野 泉樹(1) 中間高
決勝
1位 50.89 織田 直樹(2) 小倉南高
2位 50.94 千代 延泰祐(2) 戸畑高
3位 51.07 一木 奏太(2) 八幡高
4位 51.48 塩月 恵太(2) 自由ケ丘高
5位 51.65 今福 郁斗(2) 小倉工高
6位 51.92 元岡 司(2) 東筑紫学園高
7位 52.75 武田 拓夢(1) 青豊高
8位 54.28 山岸 千隼(1) 戸畑高
八種競技
1位 52.71 島田 康平(2) 自由ケ丘高
2位 55.99 小島 瑞季(2) 育徳館高
予選 1組
1位 2.02.56 中村 陸人(2) 小倉工高
2位 2.02.99 清水 宙(2) 折尾愛真高
3位 2.06.80 土岐 柊平(1) 自由ケ丘高
4位 2.08.75 矢野 生慎(1) 門司大翔館高
5位 2.08.91 伊藤 大吾(1) 小倉南高
6位 2.09.53 高倉 優(1) 八幡高
7位 2.10.96 藤田 昇吾(1) 小倉東高
8位 2.11.40 高橋 真斗(1) 八幡工高
9位 2.11.79 木下 竜之介(1) 京都高
予選 2組
1位 2.00.95 竹村 一平(1) 小倉工高
2位 2.01.31 三好 智久(2) 戸畑高
3位 2.02.57 谷崎 優斗(2) 東筑紫学園高
4位 2.06.72 大政 千隼(1) 北筑高
5位 2.08.04 吉田 竜三(1) 北九州高専
6位 2.10.13 三好 修人(2) 八幡高
予選 3組
1位 2.03.13 一木 奏太(2) 八幡高
2位 2.03.90 片山 柊(1) 九州国大附高
3位 2.06.42 中村 総一郎(2) 東筑紫学園高
4位 2.11.56 小森 雄太(2) 折尾愛真高
5位 2.13.73 馬場 遥己(1) 京都高
6位 2.14.92 重住 駿介(1) 高稜高
7位 2.41.45 友永 晃太朗(1) 小倉高
予選 4組
1位 2.05.72 小林 空太(1) 希望が丘高
2位 2.06.44 山根 颯馬(2) 戸畑高
3位 2.06.74 石井 文瑛(1) 東筑高
4位 2.09.31 村上 真斗(2) 九州国大附高
5位 2.11.14 田村 遼也(1) 京都高
6位 2.11.49 小田 輝(2) 折尾愛真高
7位 2.12.51 黒川 大貴(2) 中間高
8位 2.20.07 見田 悠都(2) 小倉高
9位 2.24.87 木谷 隼(2) 戸畑工高
予選 5組
1位 1.59.72 阪東 巧翔(2) 九州国大附高
2位 2.03.10 織田 直樹(2) 小倉南高
3位 2.07.90 岩本 翼(1) 自由ケ丘高
4位 2.10.01 川口 凌拓(1) 小倉工高
5位 2.17.99 中村 優真(2) 希望が丘高
6位 2.18.25 田中 亮太(2) 青豊高
7位 2.18.26 芳賀 俊太(1) 中間高
8位 2.26.10 辻 凛太郎(2) 戸畑工高
9位 2.30.21 徳永 翔吾(1) 北筑高
予選 6組
1位 2.03.32 鈴木 彪麻(2) 戸畑高
2位 2.03.51 小方 空(2) 小倉南高
3位 2.04.20 岩田 奎斗(1) 青豊高
4位 2.07.93 河津 尚希(2) 自由ケ丘高
5位 2.09.02 原田 羅生(1) 希望が丘高
6位 2.15.21 梶原 礼夢(1) 高稜高
7位 2.15.81 田原 颯人(1) 東筑紫学園高
8位 2.17.46 小野 泉樹(1) 中間高
9位 2.20.42 永井 弥聖(1) 八幡工高
決勝
1位 1.55.09 中村 陸人(2) 小倉工高
2位 1.55.87 一木 奏太(2) 八幡高
3位 1.58.14 阪東 巧翔(2) 九州国大附高
4位 1.59.54 小林 空太(1) 希望が丘高
5位 2.00.98 竹村 一平(1) 小倉工高
6位 2.01.42 三好 智久(2) 戸畑高
7位 2.02.45 鈴木 彪麻(2) 戸畑高
8位 2.03.77 谷崎 優斗(2) 東筑紫学園高
予選 1組
1位 4.16.08 小林 空太(1) 希望が丘高
2位 4.16.08 片山 柊(1) 九州国大附高
3位 4.16.15 真倉 悠斗(2) 青豊高
4位 4.16.19 丸岡 優希(2) 折尾愛真高
5位 4.16.23 本河 里玖斗(2) 自由ケ丘高
6位 4.18.48 川口 凌拓(1) 小倉工高
7位 4.25.24 中村 総一郎(2) 東筑紫学園高
8位 4.30.95 積明 大河(1) 北九州高専
9位 4.32.06 黒川 大貴(2) 中間高
10位 4.35.40 佐藤 晴稀(1) 小倉南高
11位 4.38.41 宮内 優斗(2) 門司学園高
12位 4.39.70 三好 修人(2) 八幡高
13位 4.40.50 高橋 真斗(1) 八幡工高
14位 4.42.55 下野 航世(1) 北九州高
15位 4.43.43 梶原 礼夢(1) 高稜高
16位 5.03.48 幸田 祥京(1) 京都高
予選 2組
1位 4.26.28 山本 凌舞(1) 自由ケ丘高
2位 4.26.46 高橋 歩(2) 青豊高
3位 4.26.54 西中 志暢(2) 九州国大附高
4位 4.26.64 中堀 遥斗(1) 希望が丘高
5位 4.27.69 引地 陸人(2) 門司学園高
6位 4.27.98 久保山 皓貴(1) 折尾愛真高
7位 4.28.90 大塚 優空(1) 小倉高
8位 4.29.46 石崎 楽翔(1) 北九州高
9位 4.34.74 中村 大翔(1) 小倉南高
10位 4.36.99 鷹尾 友弥(1) 東筑紫学園高
11位 4.49.58 芳賀 俊太(1) 中間高
12位 4.59.11 上原 創志(2) 小倉商高
13位 4.59.77 池田 悠音(1) 八幡高
14位 5.01.99 今村 遥平(1) 八幡工高
15位 5.34.23 金嶽 快音(1) 京都高
16位 5.46.92 原野 達成(1) 戸畑工高
予選 3組
1位 4.14.90 阿部 塁(2) 自由ケ丘高
2位 4.15.04 阪東 巧翔(2) 九州国大附高
3位 4.15.62 岩田 奎斗(1) 青豊高
4位 4.16.53 清水 宙(2) 折尾愛真高
5位 4.16.90 小方 空(2) 小倉南高
6位 4.27.29 平川 章斗(2) 八幡高
7位 4.27.80 池田 敦司(1) 小倉工高
8位 4.28.97 大庭 弘成(1) 戸畑高
9位 4.29.07 山本 碧士(2) 中間高
10位 4.42.58 原田 羅生(1) 希望が丘高
11位 4.48.27 安枝 朋希(2) 戸畑工高
12位 4.49.93 豊浦 正暉(1) 小倉商高
13位 5.07.43 遠藤 弘貴(2) 北筑高
14位 5.23.45 中道 泰貴(2) 八幡工高
15位 5.29.87 緒方 聖蔵(1) 京都高
決勝
1位 4.03.26 本河 里玖斗(2) 自由ケ丘高
2位 4.04.22 西中 志暢(2) 九州国大附高
3位 4.04.58 阿部 塁(2) 自由ケ丘高
4位 4.07.34 阪東 巧翔(2) 九州国大附高
5位 4.10.33 片山 柊(1) 九州国大附高
6位 4.10.88 高橋 歩(2) 青豊高
7位 4.17.36 山本 凌舞(1) 自由ケ丘高
8位 4.20.59 清水 宙(2) 折尾愛真高
9位 4.21.41 岩田 奎斗(1) 青豊高
10位 4.24.08 小林 空太(1) 希望が丘高
11位 4.26.04 中堀 遥斗(1) 希望が丘高
12位 4.26.79 小方 空(2) 小倉南高
13位 4.26.86 丸岡 優希(2) 折尾愛真高
14位 4.36.15 川口 凌拓(1) 小倉工高
15位 4.40.67 真倉 悠斗(2) 青豊高
八種競技
1位 5.09.85 島田 康平(2) 自由ケ丘高
2位 5.10.15 小島 瑞季(2) 育徳館高
決勝
1位 14.42.50 西村 真周(2) 自由ケ丘高
2位 14.58.05 阿部 塁(2) 自由ケ丘高
3位 15.15.39 沢中 響生(2) 自由ケ丘高
4位 15.22.18 近藤 蒼大(1) 九州国大附高
5位 15.25.07 西中 志暢(2) 九州国大附高
6位 15.29.41 西本 光汰(2) 希望が丘高
7位 15.34.35 岩田 和大(2) 小倉高
8位 15.35.11 下田 晃弘(1) 小倉南高
9位 15.56.90 馬越 雄大(2) 門司学園高
10位 15.58.22 角島 康太(2) 九州国大附高
11位 16.01.38 高橋 歩(2) 青豊高
12位 16.23.61 森田 悠介(1) 希望が丘高
13位 16.30.45 高木 大翔(1) 小倉南高
14位 16.30.51 中村 拓巳(2) 高稜高
15位 16.41.62 西中 楓馬(2) 青豊高
16位 16.56.54 中村 彗汰(2) 高稜高
17位 16.56.73 積明 大河(1) 北九州高専
18位 17.08.68 阿部 裕太(2) 小倉南高
19位 17.10.54 浅倉 陸(2) 青豊高
20位 17.20.64 平川 章斗(2) 八幡高
21位 17.44.15 鷹尾 友弥(1) 東筑紫学園高
22位 17.46.26 尾郷 充(2) 戸畑高
23位 18.02.50 森川 大地(2) 希望が丘高
24位 18.03.69 石谷 侑渡(1) 高稜高
25位 18.12.88 津田 晴季(1) 小倉高
26位 18.16.87 米田 陸人(1) 門司学園高
27位 18.40.67 京条 颯(2) 八幡高
28位 18.52.76 宮内 優斗(2) 門司学園高
29位 18.57.97 藤田 愛未(2) 常磐高
30位 19.03.96 竹山 綜一(1) 京都高
31位 19.36.08 土谷 一翔(2) 小倉工高
32位 19.45.39 萩原 海斗(1) 京都高
33位 21.36.14 石飛 雄基(1) 戸畑高
予選 1組 (1.5)
1位 15.21 樋口 友哉(2) 東筑高
2位 15.66 堀口 翼(2) 東筑紫学園高
3位 15.75 松下 昌令(2) 戸畑高
4位 16.11 続木 晴歩(1) 青豊高
5位 16.87 浜 和輝(2) 自由ケ丘高
6位 17.09 大池 龍太郎(1) 九州国大附高
予選 2組 (1.9)
1位 15.54 船倉 涼磨(2) 戸畑高
2位 15.91 藤井 大耀(2) 小倉工高
3位 16.07 上利 風槙(1) 小倉東高
4位 16.38 岩田 流亜(1) 東筑紫学園高
5位 16.45 大迫 頌太(2) 戸畑高
6位 19.42 原 好誠(1) 自由ケ丘高
決勝 (1.8)
1位 15.00 樋口 友哉(2) 東筑高
2位 15.40 船倉 涼磨(2) 戸畑高
3位 15.45 堀口 翼(2) 東筑紫学園高
4位 15.55 藤井 大耀(2) 小倉工高
5位 15.56 松下 昌令(2) 戸畑高
6位 15.74 続木 晴歩(1) 青豊高
7位 15.94 上利 風槙(1) 小倉東高
8位 16.32 岩田 流亜(1) 東筑紫学園高
八種競技 (0.2)
1位 17.06 島田 康平(2) 自由ケ丘高
2位 17.59 小島 瑞季(2) 育徳館高
予選 1組
1位 59.44 船倉 涼磨(2) 戸畑高
2位 62.34 浜 和輝(2) 自由ケ丘高
3位 62.93 大池 龍太郎(1) 九州国大附高
4位 62.98 丸山 大智(2) 八幡高
5位 65.21 岩田 流亜(1) 東筑紫学園高
6位 66.94 児玉 海翔(1) 中間高
7位 70.61 中村 健仁(1) 戸畑工高
予選 2組
1位 59.99 樋口 友哉(2) 東筑高
2位 60.71 丸本 偉大(1) 青豊高
3位 61.78 小黒 大地(1) 小倉工高
4位 61.99 田中 海斗(2) 門司大翔館高
予選 3組
1位 59.94 続木 晴歩(1) 青豊高
2位 60.05 千代 延泰祐(2) 戸畑高
3位 60.77 原 好誠(1) 自由ケ丘高
4位 61.43 藤井 大耀(2) 小倉工高
決勝
1位 56.11 船倉 涼磨(2) 戸畑高
2位 56.38 千代 延泰祐(2) 戸畑高
3位 56.47 樋口 友哉(2) 東筑高
4位 58.90 続木 晴歩(1) 青豊高
5位 59.58 丸本 偉大(1) 青豊高
6位 60.21 原 好誠(1) 自由ケ丘高
7位 60.70 藤井 大耀(2) 小倉工高
決勝
1位 9.30.13 岩本 慶一郎(2) 自由ケ丘高
2位 9.56.59 下中野 篤将(1) 九州国大附高
3位 9.59.17 三海 渚(1) 九州国大附高
4位 9.59.22 田中 宏汰(2) 小倉工高
5位 10.07.87 山下 陽平(2) 青豊高
6位 10.17.75 稲木 祐人(1) 希望が丘高
7位 10.17.89 中堀 遥斗(1) 希望が丘高
8位 10.20.53 上田 壱斗(1) 自由ケ丘高
9位 10.37.42 堀 晃祐(2) 青豊高
10位 10.42.07 上田 隼士(2) 小倉工高
11位 10.45.99 田崎 凛空(1) 自由ケ丘高
12位 12.08.86 西 歩真(1) 九州国大附高
決勝
1位 24.08.43 西村 孝覇(2) 九州国大附高
2位 31.08.90 村尾 泰都(1) 小倉工高
3位 33.35.79 浅倉 拓実(2) 苅田工高
予選 1組
1位 42.61自由ケ丘高
2位 43.33戸畑高
3位 43.58青豊高
4位 44.54中間高
5位 44.74九州国大附高
6位 44.79八幡高
7位 46.18京都高
8位 47.16高稜高
予選 2組
1位 42.78小倉工高
2位 42.88東筑紫学園高
3位 44.16東筑高
4位 45.06八幡南高
5位 54.79育徳館高
決勝
1位 42.70自由ケ丘高
2位 42.70東筑紫学園高
3位 42.89小倉工高
4位 43.30青豊高
5位 43.35戸畑高
6位 44.18東筑高
7位 44.37中間高
8位 44.83九州国大附高
予選 1組
1位 3.26.03戸畑高
2位 3.33.19自由ケ丘高
3位 3.35.79小倉工高
4位 3.40.62九州国大附高
5位 3.46.59北筑高
6位 3.49.84高稜高
7位 4.03.19小倉東高
予選 2組
1位 3.25.91東筑紫学園高
2位 3.28.03青豊高
3位 3.30.15八幡高
4位 3.31.74東筑高
5位 3.40.41八幡南高
6位 3.43.11中間高
7位 3.43.66育徳館高
決勝
1位 3.25.49戸畑高
2位 3.25.66八幡高
3位 3.26.30東筑紫学園高
4位 3.26.49東筑高
5位 3.26.70小倉工高
6位 3.27.68自由ケ丘高
7位 3.30.04青豊高
8位 3.40.16八幡南高
決勝
1位 1.95 城崎 滉青(2) 小倉工高
2位 1.80 山下 晃(1) 青豊高
3位 1.75 古川 玲(1) 八幡南高
4位 1.65 村上 貴洋(1) 東筑紫学園高
5位 1.60 小川 遼(1) 戸畑高
6位 1.55 空閑 天真(2) 自由ケ丘高
八種競技
1位 1.60 島田 康平(2) 自由ケ丘高
2位 1.55 小島 瑞季(2) 育徳館高
決勝
1位 4.30 真田 大空(2) 戸畑高
2位 4.00 斎藤 和輝(2) 小倉工高
3位 3.80 子籠 亮太(1) 戸畑高
4位 3.70 野村 洸太(1) 自由ケ丘高
5位 2.90 岩武 瑠耀也(1) 東筑紫学園高
決勝
1位 7.02 (-0.4) 原田 匠(2) 戸畑高
2位 6.75 (0.5) 久保田 広大(2) 東筑紫学園高
3位 6.60 (-0.4) 今村 祐介(2) 八幡南高
4位 6.59 (0.2) 柴田 一輝(1) 東筑紫学園高
5位 6.53 (0.6) 中村 祐大(2) 小倉工高
6位 6.33 (1.0) 藤本 遼汰(2) 小倉工高
7位 6.18 (0.5) 岡本 光太郎(2) 自由ケ丘高
8位 6.04 (0.5) 奥野 竜之助(2) 八幡南高
9位 5.83 (0.2) 本山 寛汰(1) 八幡南高
10位 5.69 (0.2) 石川 太一(1) 京都高
11位 5.65 (-0.2) 野間口 良羽(2) 小倉工高
12位 5.65 (1.0) 広瀬 睦己(2) 苅田工高
13位 5.64 (-0.7) 山本 渚(1) 自由ケ丘高
14位 5.60 (0.8) 桝田 凛太郎(1) 九州国大附高
15位 5.46 (0.2) 吉田 凌世(2) 北九州高専
16位 5.43 (-0.3) 小浜 利優(1) 東筑高
17位 5.36 (-0.3) 飯田 典聖(1) 東筑紫学園高
18位 5.33 (0.6) 松尾 一輝(1) 高稜高
19位 5.33 (-0.7) 平田 瑛(2) 自由ケ丘高
20位 5.31 (-0.7) 沢山 雄多(1) 青豊高
21位 5.20 (1.0) 西村 悠揮(1) 京都高
22位 5.18 (-0.6) 内藤 和八(2) 小倉南定時制高
23位 5.16 (1.2) 鬼塚 準(1) 青豊高
24位 5.15 (0.4) 阿部 稜平(2) 八幡中央高
25位 5.15 (-0.2) 藤原 達也(1) 育徳館高
26位 5.12 (1.1) 石田 悠人(1) 小倉南高
27位 4.94 (-1.4) 潟岡 直(2) 門司学園高
28位 4.94 (-0.2) 安枝 雅史(1) 戸畑高
29位 4.42 (-0.2) 進藤 成紘(1) 中間高
30位 4.40 (-0.5) 石踊 柾悠(1) 九州国大附高
31位 4.40 (-0.2) 藤岡 航己(1) 戸畑工高
32位 4.14 (-0.3) 高宮 翔吾(1) 育徳館高
33位 3.46 (0.4) 池田 愛都(2) 苅田工高
八種競技
1位 5.84 (0.9) 小島 瑞季(2) 育徳館高
2位 5.51 (0.6) 島田 康平(2) 自由ケ丘高
決勝
1位 13.45 (-0.2) 城崎 滉青(2) 小倉工高
2位 13.03 (-0.7) 山下 晃(1) 青豊高
3位 12.97 (-0.5) 柴田 一輝(1) 東筑紫学園高
4位 12.92 (-1.3) 今村 祐介(2) 八幡南高
5位 12.57 (-0.2) 森 優和(1) 東筑高
6位 12.30 (-0.3) 本山 寛汰(1) 八幡南高
7位 12.19 (-0.8) 久木田 雄一(2) 八幡南高
8位 12.02 (0.0) 大野 峻太朗(1) 八幡高
9位 11.76 (0.0) 松下 昌令(2) 戸畑高
10位 11.70 (-0.2) 平田 瑛(2) 自由ケ丘高
11位 11.57 (0.0) 松田 翔真(1) 小倉工高
12位 11.43 (0.0) 井上 大輝(2) 苅田工高
13位 11.28 (-1.0) 畑野 闘志(1) 戸畑工高
決勝
1位 13.40 椛島 桜輝(2) 高稜高
2位 13.31 工藤 壮太(2) 自由ケ丘高
3位 11.62 山口 大翔(1) 自由ケ丘高
4位 10.08 立岩 大和(2) 高稜高
5位 9.81 渡辺 恭麿(2) 東筑紫学園高
6位 9.63 末吉 凌大(1) 八幡高
7位 9.35 久保 悠真(2) 門司大翔館高
8位 8.11 波多江 弘樹(1) 門司学園高
9位 8.09 黒木 照貴(1) 東筑紫学園高
10位 8.00 岩永 唯斗(2) 常磐高
11位 7.88 平野 翔大(1) 戸畑高
12位 7.87 中村 海月(1) 自由ケ丘高
13位 7.81 井上 択馬(1) 東筑紫学園高
14位 7.40 畑中 洸翔(1) 京都高
八種競技
1位 7.95 島田 康平(2) 自由ケ丘高
2位 7.83 小島 瑞季(2) 育徳館高
決勝
1位 39.28 工藤 壮太(2) 自由ケ丘高
2位 38.12 椛島 桜輝(2) 高稜高
3位 34.55 山口 大翔(1) 自由ケ丘高
4位 33.09 立岩 大和(2) 高稜高
5位 32.79 寿崎 登太(2) 苅田工高
6位 27.73 平野 翔大(1) 戸畑高
7位 26.80 宮下 涼一(2) 苅田工高
8位 25.39 内海 翔太(2) 中間高
9位 21.12 末吉 凌大(1) 八幡高
10位 20.24 財前 波知(1) 苅田工高
決勝
1位 44.97 松尾 祥大(2) 苅田工高
2位 43.98 内海 翔太(2) 中間高
3位 31.57 山本 陽真(1) 北九州高
4位 30.89 山本 廉(1) 苅田工高
5位 24.65 盆子原 大貴(2) 苅田工高
決勝
1位 53.48 広渡 隆真(2) 中間高
2位 51.35 金光 風輝(2) 苅田工高
3位 40.57 水口 チェイムリョウ(2) 小倉東高
4位 39.53 真浦 司(2) 京都高
5位 37.53 草場 大知(2) 中間高
6位 37.06 村上 貴洋(1) 東筑紫学園高
7位 35.96 野村 樹来(2) 青豊高
8位 32.81 光成 優介(2) 苅田工高
9位 32.46 樋口 和哉(2) 八幡工高
10位 32.37 山下 照流(2) 高稜高
11位 31.50 黒木 照貴(1) 東筑紫学園高
12位 30.28 木村 公紀(2) 自由ケ丘高
13位 28.95 井上 択馬(1) 東筑紫学園高
14位 27.31 高田 康平(2) 青豊高
八種競技
1位 34.36 小島 瑞季(2) 育徳館高
2位 29.24 島田 康平(2) 自由ケ丘高
決勝
1位 4145 島田 康平(2) 自由ケ丘高
2位 4025 小島 瑞季(2) 育徳館高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.5)
1位 12.62 田島 美春(2) 戸畑高
2位 13.02 播磨 美翔(2) 東筑紫学園高
3位 13.32 古里 梨乃(1) 小倉東高
4位 13.35 中島 百花(1) 中間高
5位 13.94 真鍋 沙凪(2) 小倉南高
6位 14.53 舞床 ほのか(2) 門司大翔館高
7位 14.72 木村 日和(1) 自由ケ丘高
8位 14.97 柏木 直子(1) 北筑高
予選 2組 (0.6)
1位 12.77 植野 美桜(1) 戸畑高
2位 13.28 田中 ひなの(1) 中間高
3位 13.47 平野 光咲(2) 小倉東高
4位 13.69 木宮 麻琴(2) 自由ケ丘高
5位 14.22 水島 由梨音(2) 小倉高
6位 14.36 広津 咲輝(1) 育徳館高
7位 14.69 村上 桃花(2) 敬愛高
8位 14.75 村下 奈央(2) 北筑高
予選 3組 (0.3)
1位 12.84 栗原 加奈(2) 八幡南高
2位 12.99 梅月 夢乃(1) 東筑紫学園高
3位 13.07 綱脇 桜子(1) 九州国大附高
4位 13.57 永島 侑奈(2) 小倉工高
5位 13.63 是則 まこ(1) 小倉東高
6位 14.00 加藤 心愛(1) 青豊高
7位 14.54 香山 美心(2) 若松高
8位 14.68 島田 夏希(2) 育徳館高
9位 15.12 桝本 彩羽(2) 門司学園高
予選 4組 (0.2)
1位 12.55 高道 友愛(1) 九州国大附高
2位 13.29 大穂 咲来(1) 東筑紫学園高
3位 13.68 富田 晴那(2) 八幡南高
4位 14.00 末崎 みこと(2) 青豊高
5位 14.56 野田 千裕(1) 東筑高
6位 14.58 深見 梨桜(2) 小倉高
予選 5組 (0.1)
1位 12.90 吉田 彩花(2) 九州国大附高
2位 13.12 井上 美羽(2) 青豊高
3位 13.39 出雲 千尋(1) 八幡南高
4位 14.09 藤田 紗菖(2) 北九州高専
5位 14.22 寺田 理穂(2) 戸畑高
6位 14.36 松崎 夏梨(2) 小倉高
準決勝 1組 (1.5)
1位 12.35 高道 友愛(1) 九州国大附高
2位 12.43 植野 美桜(1) 戸畑高
3位 12.80 栗原 加奈(2) 八幡南高
4位 12.96 井上 美羽(2) 青豊高
5位 13.15 大穂 咲来(1) 東筑紫学園高
6位 13.27 中島 百花(1) 中間高
7位 13.37 古里 梨乃(1) 小倉東高
8位 13.56 永島 侑奈(2) 小倉工高
準決勝 2組 (1.7)
1位 12.37 田島 美春(2) 戸畑高
2位 12.77 吉田 彩花(2) 九州国大附高
3位 12.88 梅月 夢乃(1) 東筑紫学園高
4位 12.95 播磨 美翔(2) 東筑紫学園高
5位 13.20 田中 ひなの(1) 中間高
6位 13.32 平野 光咲(2) 小倉東高
決勝 (2.3)
1位 12.27 田島 美春(2) 戸畑高
2位 12.35 高道 友愛(1) 九州国大附高
3位 12.43 植野 美桜(1) 戸畑高
4位 12.72 吉田 彩花(2) 九州国大附高
5位 12.74 栗原 加奈(2) 八幡南高
6位 12.85 播磨 美翔(2) 東筑紫学園高
7位 12.86 梅月 夢乃(1) 東筑紫学園高
8位 12.92 井上 美羽(2) 青豊高
予選 1組 (1.4)
1位 26.59 高道 友愛(1) 九州国大附高
2位 28.01 原田 怜奈(2) 東筑紫学園高
3位 28.06 出雲 千尋(1) 八幡南高
4位 28.14 中島 百花(1) 中間高
5位 29.39 蔵田 紗知(2) 門司学園高
6位 30.47 村下 奈央(2) 北筑高
予選 2組 (1.3)
1位 26.80 田島 美春(2) 戸畑高
2位 27.33 栗原 加奈(2) 八幡南高
3位 27.49 村上 香衣子(1) 小倉高
4位 28.60 吉村 真琴(1) 門司学園高
5位 28.62 中西 由(2) 中間高
6位 29.34 田口 奈緒(2) 小倉東高
7位 30.11 鵜木 優羽(1) 東筑高
予選 3組 (1.3)
1位 27.00 杉山 玲奈(2) 九州国大附高
2位 27.12 植野 美桜(1) 戸畑高
3位 27.70 穂島 ゆい(2) 東筑紫学園高
4位 27.82 鳥飼 萌々(2) 北筑高
5位 28.92 糸永 彩花(1) 京都高
6位 30.06 広津 咲輝(1) 育徳館高
7位 30.67 香山 美心(2) 若松高
予選 4組 (0.8)
1位 27.88 木山 真菜(2) 東筑紫学園高
2位 28.71 吉田 彩花(2) 九州国大附高
3位 29.38 宮久 瑞帆(2) 小倉南高
4位 30.03 松岡 日夏(2) 自由ケ丘高
5位 30.56 橋本 葵咲(1) 育徳館高
6位 30.82 塚原 莉佳子(2) 小倉東高
準決勝 1組 (-0.8)
1位 26.95 吉田 彩花(2) 九州国大附高
2位 26.96 植野 美桜(1) 戸畑高
3位 27.39 高道 友愛(1) 九州国大附高
4位 27.62 村上 香衣子(1) 小倉高
5位 27.90 木山 真菜(2) 東筑紫学園高
6位 28.01 鳥飼 萌々(2) 北筑高
準決勝 2組 (1.4)
1位 26.20 田島 美春(2) 戸畑高
2位 26.24 穂島 ゆい(2) 東筑紫学園高
3位 26.25 杉山 玲奈(2) 九州国大附高
4位 26.45 原田 怜奈(2) 東筑紫学園高
5位 26.55 栗原 加奈(2) 八幡南高
6位 28.70 吉村 真琴(1) 門司学園高
7位 28.82 宮久 瑞帆(2) 小倉南高
決勝 (-0.1)
1位 25.48 高道 友愛(1) 九州国大附高
2位 25.61 田島 美春(2) 戸畑高
3位 25.93 杉山 玲奈(2) 九州国大附高
4位 26.01 原田 怜奈(2) 東筑紫学園高
5位 26.03 植野 美桜(1) 戸畑高
6位 26.24 栗原 加奈(2) 八幡南高
7位 26.52 吉田 彩花(2) 九州国大附高
8位 26.60 穂島 ゆい(2) 東筑紫学園高
七種競技 (2.4)
1位 27.53 岡本 くるみ(2) 東筑紫学園高
2位 29.01 余田 楓果(1) 戸畑高
3位 30.53 平岡 千明(2) 中間高
予選 1組
1位 62.36 杉山 玲奈(2) 九州国大附高
2位 63.05 梅村 多莉沙(1) 北九州市立高
3位 65.17 永島 侑奈(2) 小倉工高
4位 65.48 池間 優(1) 自由ケ丘高
5位 66.01 蔵田 紗知(2) 門司学園高
予選 2組
1位 61.82 原田 怜奈(2) 東筑紫学園高
2位 63.46 内尾 愛(1) 青豊高
3位 64.97 田上 陽菜(2) 八幡高
4位 65.45 上野 萌花(1) 高稜高
5位 65.79 鳥飼 萌々(2) 北筑高
6位 67.02 岡部 百恵(1) 九州国大附高
予選 3組
1位 60.80 山本 美徳(2) 東筑紫学園高
2位 62.44 村上 香衣子(1) 小倉高
3位 62.70 平野 尚莉(1) 自由ケ丘高
4位 68.97 中谷 なつ実(1) 育徳館高
予選 4組
1位 63.24 貞国 真鈴(2) 東筑紫学園高
2位 64.79 芳賀 琴美(2) 八幡南高
3位 64.94 吉村 真琴(1) 門司学園高
4位 67.33 宮久 瑞帆(2) 小倉南高
5位 70.96 森屋 美稀(2) 小倉工高
6位 72.21 松尾 美咲(2) 八幡高
決勝
1位 57.78 杉山 玲奈(2) 九州国大附高
2位 60.14 山本 美徳(2) 東筑紫学園高
3位 61.14 原田 怜奈(2) 東筑紫学園高
4位 62.22 村上 香衣子(1) 小倉高
5位 62.54 貞国 真鈴(2) 東筑紫学園高
6位 62.60 平野 尚莉(1) 自由ケ丘高
7位 63.36 内尾 愛(1) 青豊高
8位 64.73 梅村 多莉沙(1) 北九州市立高
予選 1組
1位 2.19.19 山田 春佳(2) 自由ケ丘高
2位 2.20.91 石井 蒼彩(1) 北九州市立高
3位 2.24.28 甲斐 倖菜(1) 九州国大附高
4位 2.27.17 宮脇 香音子(2) 東筑紫学園高
5位 2.47.05 太田 胡桃(2) 小倉東高
6位 2.47.53 中島 若菜(2) 東筑高
7位 3.04.73 末松 愛美(2) 小倉高
8位 3.16.20 山口 瑠成(1) 希望が丘高
予選 2組
1位 2.21.41 田中 美優(2) 北九州市立高
2位 2.21.80 本梅 侑那(1) 門司学園高
3位 2.24.15 露口 莉那(1) 九州国大附高
4位 2.33.88 局田 萌香(1) 八幡高
5位 2.36.03 山口 倫(2) 八幡南高
予選 3組
1位 2.25.01 羽江 亜津紗(1) 自由ケ丘高
2位 2.26.08 竹内 瑞月(2) 北九州市立高
3位 2.39.26 吉木 あかり(2) 東筑高
4位 2.39.78 山本 咲希(1) 九州国大附高
5位 2.40.51 三宅 琴葉(2) 高稜高
6位 2.53.17 碇 ゆう(1) 折尾愛真高
予選 4組
1位 2.22.05 池主 茉弥(2) 自由ケ丘高
2位 2.22.19 金元 琉風(2) 戸畑高
3位 2.34.34 津曲 美咲(1) 高稜高
4位 2.36.62 大橋 聖愛(1) 慶成高
5位 2.42.09 笹尾 未羽(2) 門司大翔館高
6位 2.43.13 早川 姫菜(2) 東筑紫学園高
7位 2.48.20 堀田 周寿(2) 八幡高
決勝
1位 2.11.00 羽江 亜津紗(1) 自由ケ丘高
2位 2.11.45 田中 美優(2) 北九州市立高
3位 2.16.15 山田 春佳(2) 自由ケ丘高
4位 2.17.54 池主 茉弥(2) 自由ケ丘高
5位 2.18.45 本梅 侑那(1) 門司学園高
6位 2.18.57 金元 琉風(2) 戸畑高
7位 2.18.90 石井 蒼彩(1) 北九州市立高
8位 2.26.27 露口 莉那(1) 九州国大附高
七種競技
1位 2.43.03 岡本 くるみ(2) 東筑紫学園高
2位 2.44.34 余田 楓果(1) 戸畑高
3位 2.53.44 平岡 千明(2) 中間高
予選 1組
1位 5.03.83 本梅 侑那(1) 門司学園高
2位 5.06.58 岡 菜月(2) 北九州市立高
3位 5.07.13 中山田 彩佳(2) 九州国大附高
4位 5.07.17 山田 春佳(2) 自由ケ丘高
5位 5.07.30 羽江 亜津紗(1) 自由ケ丘高
6位 5.14.08 魚住 奈々子(2) 東筑高
7位 5.14.48 太田 羽美(2) 高稜高
8位 5.18.32 吉富 天乃(1) 希望が丘高
9位 5.18.96 納富 千夏(2) 北筑高
10位 5.21.49 大石 結愛(2) 希望が丘高
11位 5.27.28 繁井 こなつ(2) 小倉南高
12位 5.33.92 中島 若菜(2) 東筑高
13位 5.34.57 早川 姫菜(2) 東筑紫学園高
14位 5.35.05 タパ パルミラ(2) 高稜高
15位 5.37.16 長谷 光梨(2) 折尾愛真高
16位 5.58.99 松尾 美咲(2) 八幡高
予選 2組
1位 5.03.33 田中 美優(2) 北九州市立高
2位 5.03.36 西田 美乃里(1) 北九州市立高
3位 5.03.42 高杢 光希(1) 九州国大附高
4位 5.03.42 甲斐 倖菜(1) 九州国大附高
5位 5.03.43 荒木 璃子(2) 東筑紫学園高
6位 5.03.66 安部 咲月(2) 自由ケ丘高
7位 5.12.62 久保山 聖奈(2) 東筑紫学園高
8位 5.16.17 奥野 紗梨亜(2) 希望が丘高
9位 5.24.17 吉津 咲花(1) 門司学園高
10位 5.29.29 津曲 美咲(1) 高稜高
11位 5.34.02 井寺 智咲(2) 東筑高
12位 5.35.63 横山 颯(1) 八幡高
13位 5.42.80 足立 紗希(2) 折尾愛真高
14位 5.44.38 宮本 真衣(1) 京都高
15位 5.46.00 吉武 幸咲(2) 北筑高
16位 5.52.13 舟越 実希(2) 小倉西高
決勝
1位 4.34.90 羽江 亜津紗(1) 自由ケ丘高
2位 4.35.01 山田 春佳(2) 自由ケ丘高
3位 4.37.75 田中 美優(2) 北九州市立高
4位 4.38.48 中山田 彩佳(2) 九州国大附高
5位 4.49.59 高杢 光希(1) 九州国大附高
6位 4.50.09 西田 美乃里(1) 北九州市立高
7位 4.50.94 本梅 侑那(1) 門司学園高
8位 4.53.21 岡 菜月(2) 北九州市立高
9位 4.57.59 安部 咲月(2) 自由ケ丘高
10位 5.03.30 魚住 奈々子(2) 東筑高
11位 5.03.31 甲斐 倖菜(1) 九州国大附高
12位 5.13.80 久保山 聖奈(2) 東筑紫学園高
13位 5.16.27 荒木 璃子(2) 東筑紫学園高
14位 5.21.09 奥野 紗梨亜(2) 希望が丘高
15位 5.23.41 太田 羽美(2) 高稜高
決勝
1位 9.30.44 柳井 綾音(2) 北九州市立高
2位 9.38.24 野田 真理耶(1) 北九州市立高
3位 9.45.65 戸田 彩矢奈(1) 北九州市立高
4位 9.57.95 中山田 彩佳(2) 九州国大附高
5位 10.04.78 沖田 美優(2) 自由ケ丘高
6位 10.29.18 原田 沙紀(1) 九州国大附高
7位 10.31.18 山香 亜花音(1) 自由ケ丘高
8位 10.45.45 高杢 光希(1) 九州国大附高
9位 10.51.26 寺内 海里(2) 自由ケ丘高
10位 11.01.14 魚住 奈々子(2) 東筑高
11位 11.02.82 荒木 璃子(2) 東筑紫学園高
12位 11.33.23 中山 瑞蘭(1) 高稜高
13位 11.34.90 吉津 咲花(1) 門司学園高
14位 11.35.42 竹内 綾音(1) 戸畑高
15位 11.38.88 奥野 紗梨亜(2) 希望が丘高
16位 11.41.53 谷原 海彩(2) 青豊高
17位 11.43.22 三浦 奏(2) 東筑紫学園高
18位 11.44.24 吉富 天乃(1) 希望が丘高
19位 11.45.03 井寺 智咲(2) 東筑高
20位 11.50.16 桜井 彩也香(2) 高稜高
21位 11.53.27 中野 詩月(1) 高稜高
22位 12.02.78 大石 結愛(2) 希望が丘高
23位 12.07.26 後藤 瑞穂(2) 八幡高
24位 12.10.78 網代 悠衣(1) 戸畑高
25位 12.38.74 桑原 咲良(2) 門司学園高
26位 12.43.10 後小路 紋(2) 小倉南高
予選 1組 (1.4)
1位 16.14 播磨 美翔(2) 東筑紫学園高
2位 16.71 田中 弥絵(1) 九州国大附高
3位 16.92 堀 咲夢子(2) 九州国大附高
4位 17.54 吉田 小春(2) 小倉南高
5位 17.89 伊藤 梨歩(2) 八幡南高
予選 2組 (2.9)
1位 15.44 常盤 優衣(2) 九州国大附高
2位 16.86 岡本 くるみ(2) 東筑紫学園高
3位 17.82 新垣 佳那(2) 高稜高
4位 18.46 余田 楓果(1) 戸畑高
5位 19.22 大渕 まゆ(1) 小倉東高
決勝 (1.9)
1位 15.37 常盤 優衣(2) 九州国大附高
2位 15.97 田中 弥絵(1) 九州国大附高
3位 15.98 播磨 美翔(2) 東筑紫学園高
4位 16.15 堀 咲夢子(2) 九州国大附高
5位 16.20 岡本 くるみ(2) 東筑紫学園高
6位 17.01 伊藤 梨歩(2) 八幡南高
7位 17.35 新垣 佳那(2) 高稜高
8位 17.36 吉田 小春(2) 小倉南高
七種競技
1位 17.14 岡本 くるみ(2) 東筑紫学園高
2位 18.84 平岡 千明(2) 中間高
3位 19.24 余田 楓果(1) 戸畑高
予選 1組
1位 67.79 堀 咲夢子(2) 九州国大附高
2位 69.42 三村 愛華(1) 東筑紫学園高
3位 72.28 常盤 優衣(2) 九州国大附高
4位 72.95 末崎 みこと(2) 青豊高
5位 73.43 新垣 佳那(2) 高稜高
6位 82.95 大渕 まゆ(1) 小倉東高
予選 2組
1位 68.35 田中 弥絵(1) 九州国大附高
2位 69.27 田中 ひなの(1) 中間高
3位 69.35 内尾 愛(1) 青豊高
4位 70.65 石橋 ほのか(2) 青豊高
5位 70.89 平野 光咲(2) 小倉東高
6位 73.42 山崎 愛奈(2) 北九州高
決勝
1位 66.38 堀 咲夢子(2) 九州国大附高
2位 67.68 田中 弥絵(1) 九州国大附高
3位 68.45 三村 愛華(1) 東筑紫学園高
4位 68.56 内尾 愛(1) 青豊高
5位 68.96 田中 ひなの(1) 中間高
6位 69.80 平野 光咲(2) 小倉東高
7位 69.83 石橋 ほのか(2) 青豊高
8位 73.81 常盤 優衣(2) 九州国大附高
決勝
1位 25.49.26 園田 楓(2) 自由ケ丘高
2位 27.00.56 三宅 彩羽(2) 北九州市立高
3位 28.33.01 梅村 多莉沙(1) 北九州市立高
4位 28.52.69 川田 彩華(2) 中間高
5位 32.18.38 西田 陽菜子(2) 北九州市立高
予選 1組
1位 49.29戸畑高
2位 50.20東筑紫学園高
3位 50.90八幡南高
4位 52.94中間高
5位 53.46八幡高
予選 2組
1位 48.95九州国大附高
2位 51.74青豊高
3位 52.62小倉東高
4位 54.33小倉高
5位 55.67育徳館高
6位 56.15自由ケ丘高
7位 56.53京都高
決勝
1位 48.81九州国大附高
2位 49.44戸畑高
3位 50.05東筑紫学園高
4位 50.60八幡南高
5位 50.80青豊高
6位 52.08中間高
7位 52.69小倉東高
決勝
1位 3.59.74九州国大附高
2位 4.02.60自由ケ丘高
3位 4.03.23東筑紫学園高
4位 4.11.20北九州市立高
5位 4.12.15八幡南高
6位 4.27.47八幡高
7位 4.31.76小倉東高
決勝
1位 1.52 津田 菜乃(1) 中間高
2位 1.46 鈴木 真凛(2) 中間高
3位 1.46 野坂 実咲季(2) 東筑紫学園高
4位 1.43 河本 未来(1) 八幡高
5位 1.40 鵜木 優羽(1) 東筑高
7位 1.35 森田 晴(1) 東筑紫学園高
8位 1.35 小野 美咲(1) 青豊高
9位 1.35 橋本 葵咲(1) 育徳館高
七種競技
1位 1.40 平岡 千明(2) 中間高
2位 1.35 岡本 くるみ(2) 東筑紫学園高
3位 1.25 余田 楓果(1) 戸畑高
決勝
1位 3.00 鈴木 真凛(2) 中間高
2位 3.00 中西 由(2) 中間高
3位 2.20 津田 菜乃(1) 中間高
4位 1.90 下 楓花(1) 戸畑高
決勝
1位 5.40 (0.9) 古里 梨乃(1) 小倉東高
2位 5.35 (0.0) 安永 彩未(2) 八幡南高
3位 5.01 (-0.4) 鈴木 彩日(1) 北九州高専
4位 4.94 (1.1) 尾形 奈桜(2) 自由ケ丘高
5位 4.90 (-0.3) 真鍋 沙凪(2) 小倉南高
6位 4.86 (1.1) 野坂 実咲季(2) 東筑紫学園高
7位 4.80 (-0.5) 富田 晴那(2) 八幡南高
8位 4.79 (0.4) 前田 瑞季(1) 東筑紫学園高
9位 4.77 (-0.9) 松永 詩歩(1) 八幡高
10位 4.64 (0.0) 加藤 心愛(1) 青豊高
11位 4.49 (-0.1) 藤田 紗菖(2) 北九州高専
12位 4.45 (-0.1) 黒田 純鈴(1) 中間高
13位 4.42 (-0.1) 木村 日和(1) 自由ケ丘高
14位 4.12 (0.0) 浜崎 萌(1) 東筑紫学園高
15位 3.89 (0.6) 島田 夏希(2) 育徳館高
16位 3.69 (-0.8) 野田 千裕(1) 東筑高
17位 3.45 (0.0) 村竹 由紀乃(1) 中間高
七種競技
1位 4.71 (0.0) 岡本 くるみ(2) 東筑紫学園高
2位 4.40 (0.3) 平岡 千明(2) 中間高
3位 4.28 (0.7) 余田 楓果(1) 戸畑高
決勝
1位 11.36 (1.5) 安永 彩未(2) 八幡南高
2位 10.66 (1.5) 後藤 あおい(2) 八幡南高
3位 10.51 (0.9) 河野 愁星(2) 青豊高
4位 10.34 (1.3) 樋口 美桜(2) 北九州高
5位 9.80 (1.4) 塩崎 愛子(2) 北九州高
6位 9.48 (1.0) 松永 詩歩(1) 八幡高
7位 9.27 (0.9) 村尾 亜瑚(1) 青豊高
決勝
1位 9.76 中尾 彩那(2) 自由ケ丘高
2位 8.82 丸山 こころ(2) 自由ケ丘高
3位 8.64 安部 妃奈乃(2) 東筑紫学園高
4位 8.10 鬼木 志織(1) 北九州高
5位 7.18 末永 蒼空(2) 小倉東高
6位 7.05 久保田 流瑠(1) 中間高
七種競技
1位 7.64 岡本 くるみ(2) 東筑紫学園高
2位 5.33 平岡 千明(2) 中間高
3位 3.92 余田 楓果(1) 戸畑高
決勝
1位 30.88 中尾 彩那(2) 自由ケ丘高
2位 26.31 末永 蒼空(2) 小倉東高
3位 25.76 堀内 亜紗美(2) 中間高
4位 25.41 安村 遥菜(1) 苅田工高
5位 21.47 片山 みなみ(2) 東筑紫学園高
6位 20.84 高本 葵伊(1) 東筑紫学園高
7位 20.69 江口 史奈(2) 戸畑高
8位 20.36 阿南 春嬉(1) 戸畑高
9位 19.06 丸山 こころ(2) 自由ケ丘高
10位 15.50 貞方 柚瑞華(2) 慶成高
決勝
1位 37.14 古門 一花(2) 苅田工高
2位 33.25 堀内 亜紗美(2) 中間高
3位 22.64 渡辺 りな(2) 苅田工高
4位 19.61 久保田 流瑠(1) 中間高
決勝
1位 33.61 片山 みなみ(2) 東筑紫学園高
2位 33.20 有吉 架音(2) 戸畑高
3位 31.98 安部 妃奈乃(2) 東筑紫学園高
4位 29.38 木宮 麻琴(2) 自由ケ丘高
5位 28.68 渡辺 りな(2) 苅田工高
6位 28.04 高本 葵伊(1) 東筑紫学園高
7位 28.02 松岡 愛里(1) 苅田工高
8位 24.45 鬼木 志織(1) 北九州高
9位 21.83 上川 めい(2) 京都高
10位 19.93 平岡 千明(2) 中間高
11位 19.24 尾田 陽(1) 小倉東高
七種競技
1位 21.67 岡本 くるみ(2) 東筑紫学園高
2位 21.31 平岡 千明(2) 中間高
3位 18.03 余田 楓果(1) 戸畑高
決勝
1位 3426 岡本 くるみ(2) 東筑紫学園高
2位 2736 平岡 千明(2) 中間高
3位 2571 余田 楓果(1) 戸畑高

フォローする