埼玉県西部地区高校新人陸上2021 速報結果

『埼玉高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、埼玉県西部地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

埼玉県西部地区高校新人陸上

会場:埼玉県上尾運動公園陸上競技場
開催日:2021年9月05日


予選 1組 (-1.6)
1位 11.44 中村 剛士(2) 所沢西高
2位 11.80 川田 伊織(2) 入間向陽高
3位 11.87 山本 颯人(2) 和光高
4位 12.08 渡辺 晴太(1) 川越南高
5位 12.25 黒沢 航平(2) 細田学園高
6位 12.85 保崎 琉斗(1) 鶴ケ島清風高
7位 13.20 新井 伸幸(1) 新座高
予選 2組 (-0.2)
1位 11.49 叶 フォリ(2) 所沢西高
2位 11.65 桝田 光琉(2) 豊岡高
3位 11.86 稲垣 悠晏(2) 志木高
4位 12.18 森田 大成(2) 西武学園文理高
5位 12.58 中島 康樹(1) 筑波大附坂戸高
6位 13.38 山田 有貴(1) 山村学園高
予選 3組 (0.0)
1位 11.15 森本 宗介(1) 川越東高
2位 11.55 鈴木 克瑠(1) 朝霞高
3位 11.66 山田 健聖(2) 狭山ケ丘高
4位 11.82 恒遠 宗琉(1) 狭山経済高
5位 12.62 五十嵐 大地(1) 星野高
6位 13.03 網野 公久(1) 飯能高
予選 4組 (-1.6)
1位 11.41 村杉 遥斗(2) 川越高
2位 11.84 吉川 港(2) 埼玉平成高
3位 11.87 会田 恒聖(2) ふじみ野高
4位 11.89 堀口 朝陽(2) 星野高
5位 12.30 塩井 宙夢(2) 東野高
6位 12.42 敦賀 奏大(2) 細田学園高
7位 12.73 芋川 晃祐(1) 狭山清陵高
予選 5組 (-1.8)
1位 11.40 工藤 翼(2) 坂戸西高
2位 11.43 松本 瑠偉(1) 所沢北高
3位 12.28 川寄 賢(2) 志木高
4位 12.30 佐久間 拓希(1) 坂戸高
5位 12.35 山口 悠成(2) 所沢高
6位 12.39 五十嵐 昊生(2) 川越東高
7位 12.59 河野 宏秋(2) 狭山清陵高
8位 13.32 嶋田 桜太(1) 越生高
予選 6組 (-1.5)
1位 11.41 名取 航輝(2) 川越高
2位 11.56 荒木 拳杜(2) 川越南高
3位 11.90 田中 祥太(2) 朝霞西高
4位 12.12 遠田 翔(1) 西武台高
5位 12.40 藤田 壮真(1) 坂戸高
6位 12.47 前久保 寧央(1) 飯能南高
7位 13.07 鈴木 琉生(1) 和光国際高
予選 7組 (-0.9)
1位 11.40 塩味 奏来(2) 立教新座高
2位 11.63 田中 晃生(2) 県川越工高
3位 11.66 大谷 英之(2) 城西大附川越高
4位 11.90 吉上 悠磨(2) 飯能南高
5位 12.22 橋本 真(2) 所沢高
6位 12.62 折田 徠凰(1) 富士見高
7位 12.64 広瀬 亮太(1) 飯能高
予選 8組 (-1.5)
1位 11.41 中木 翔斗(2) 城西大附川越高
2位 11.49 千頭井 洸(1) 西武学園文理高
3位 12.02 鈴木 友陽(2) 所沢北高
4位 12.05 小川 翔輝(2) 筑波大附坂戸高
5位 12.27 服部 優汰(1) 入間向陽高
6位 12.91 小暮 悠太(1) 城北埼玉高
7位 12.95 武蔵 翼(1) 和光高
予選 9組 (-1.3)
1位 11.41 兵藤 航太(2) 所沢中央高
2位 11.66 坂本 瑛寿(2) 朝霞西高
3位 11.76 小川 航平(2) 聖望学園高
4位 12.54 遠藤 龍平(2) 城北埼玉高
5位 12.56 鎌田 翔椰(2) 武蔵越生高
6位 12.66 新井 柾喜(2) 埼玉平成高
7位 13.12 横川 諒(1) 県川越工高
予選 10組 (-1.7)
1位 11.39 沢田 悠斗(2) 立教新座高
2位 11.73 阿曽 亮太郎(1) 坂戸西高
3位 11.84 高野 涼太(2) ふじみ野高
4位 12.31 上田 琉晴(2) 朝霞高
5位 12.52 三星 儀孝(1) 和光国際高
予選 11組 (-2.0)
1位 11.34 上田 麗音(1) 豊岡高
2位 11.37 池田 康生(2) 狭山経済高
3位 11.95 奥井 駿人(1) 武蔵越生高
4位 12.11 紙崎 柊斗(1) 狭山ケ丘高
5位 12.46 大竹 成夢(2) 西武台高
6位 12.58 高瀬 錬(1) 越生高
7位 13.19 高橋 直希(1) 鶴ケ島清風高
8位 13.51 井上 ニコ(1) 川越初雁高
準決勝 1組 (-1.6)
1位 11.03 塩味 奏来(2) 立教新座高
2位 11.13 森本 宗介(1) 川越東高
3位 11.31 名取 航輝(2) 川越高
4位 11.39 池田 康生(2) 狭山経済高
5位 11.47 松本 瑠偉(1) 所沢北高
6位 11.67 大谷 英之(2) 城西大附川越高
7位 11.69 桝田 光琉(2) 豊岡高
8位 11.76 川田 伊織(2) 入間向陽高
準決勝 2組 (0.3)
1位 11.05 沢田 悠斗(2) 立教新座高
2位 11.07 中木 翔斗(2) 城西大附川越高
3位 11.21 中村 剛士(2) 所沢西高
4位 11.24 村杉 遥斗(2) 川越高
5位 11.37 荒木 拳杜(2) 川越南高
6位 11.53 坂本 瑛寿(2) 朝霞西高
7位 11.54 鈴木 克瑠(1) 朝霞高
8位 11.70 阿曽 亮太郎(1) 坂戸西高
準決勝 3組 (0.5)
1位 11.07 上田 麗音(1) 豊岡高
2位 11.12 兵藤 航太(2) 所沢中央高
3位 11.21 千頭井 洸(1) 西武学園文理高
4位 11.24 工藤 翼(2) 坂戸西高
5位 11.33 叶 フォリ(2) 所沢西高
6位 11.55 田中 晃生(2) 県川越工高
7位 11.57 小川 航平(2) 聖望学園高
8位 11.60 山田 健聖(2) 狭山ケ丘高
決勝 (-1.2)
1位 10.95 沢田 悠斗(2) 立教新座高
2位 11.00 森本 宗介(1) 川越東高
3位 11.00 塩味 奏来(2) 立教新座高
4位 11.17 中木 翔斗(2) 城西大附川越高
5位 11.23 上田 麗音(1) 豊岡高
6位 11.27 兵藤 航太(2) 所沢中央高
7位 11.28 中村 剛士(2) 所沢西高
8位 11.33 千頭井 洸(1) 西武学園文理高
オープン 1組 (1.3)
1位 10.99 大野 俊介(1) 立教新座高
2位 11.24 吉田 快(1) 立教新座高
3位 11.37 石田 直也(3) 入間向陽高
4位 11.41 小寺 翔真(1) 豊岡高
5位 11.43 安谷屋 秀喜(2) 豊岡高
オープン 2組 (1.5)
1位 11.48 大野 健斗(2) 坂戸高
2位 11.55 松倉 隆太(2) 城西大附川越高
3位 11.64 佐藤 駿介(1) ふじみ野高
4位 11.66 戸井田 珊風(1) 坂戸高
5位 11.67 神定 依吹(2) 坂戸西高
6位 11.73 浜野 力也(2) 狭山経済高
7位 11.74 片庭 未翔(2) ふじみ野高
8位 13.01 山口 拓真(2) 坂戸高
オープン 3組 (1.5)
1位 11.60 小川 拓未(2) 城西大附川越高
2位 11.73 安藤 吏玖(2) 所沢北高
3位 11.74 堀 功明(2) 朝霞西高
4位 11.82 大野 凌空(2) 西武学園文理高
5位 11.88 林 泰雅(1) 所沢中央高
6位 11.99 原 翔太(2) ふじみ野高
オープン 4組 (1.1)
1位 11.81 横田 駿介(1) ふじみ野高
2位 11.88 田中 海人(1) 聖望学園高
2位 11.88 横川 大智(1) 川越高
4位 12.07 菰田 翔(1) 所沢中央高
5位 12.19 後藤 優空(2) 所沢中央高
6位 12.57 勝田 鉄生(1) 坂戸高
オープン 5組 (0.5)
1位 11.79 橋本 翔(1) 朝霞高
2位 12.09 浜名 優斗(2) 入間向陽高
3位 12.19 古屋 泰成(2) 所沢中央高
4位 12.63 服部 昌樹(1) 立教新座高
オープン 6組 (0.6)
1位 11.83 堀安 泰世(1) 城西大附川越高
2位 11.86 熊切 慶一郎(1) 立教新座高
3位 11.90 清水 海晴(2) 城西大附川越高
4位 12.07 杉谷 優希(1) 城西大附川越高
5位 12.18 千田 和毅(2) 川越高
6位 12.59 原 優真(2) 坂戸西高
7位 12.71 鈴木 剣蔵(2) 所沢中央高
オープン 7組 (0.7)
1位 11.66 平野 夏音(1) 坂戸西高
2位 11.91 小林 叶真(1) 星野高
3位 12.05 原 理久(1) 坂戸西高
4位 12.15 伊藤 瑠星(1) 川越高
5位 12.21 西野 祥梧(1) 志木高
6位 12.27 鈴木 航大(2) 川越高
オープン 8組 (0.6)
1位 12.12 三浦 知大(1) 坂戸西高
2位 12.13 坂井 宏輔(2) 所沢北高
3位 12.27 原 佳孝(2) 聖望学園高
4位 12.31 岸 尚輝(1) 志木高
5位 12.32 岩沢 大知(1) 朝霞高
オープン 9組 (1.1)
1位 12.21 藤身 壮太(2) 川越南高
2位 12.23 大隈 泰裕(1) 立教新座高
3位 12.29 小島 亮一(2) 所沢北高
4位 12.38 鹿野 隼丞(1) 所沢中央高
5位 12.41 富山 翔斗(2) 細田学園高
6位 12.43 進藤 大地(1) 狭山ケ丘高
オープン 10組 (1.0)
1位 12.16 滝沢 悠良(1) 坂戸西高
2位 12.18 三宅 悠太(1) 狭山ケ丘高
3位 12.24 大松 翔和(1) 坂戸西高
4位 12.32 矢下 優翔(1) 東野高
5位 12.32 丸山 航(1) 立教新座高
6位 12.56 村松 優(2) 城西大附川越高
7位 12.65 矢野 大翔(1) 星野高
オープン 11組 (1.1)
1位 12.12 石田 翔太(2) 所沢北高
2位 12.24 石関 真翔(1) 所沢北高
3位 12.35 勝浦 柚葵(1) 朝霞高
4位 12.41 江波戸 柊弥(2) 朝霞高
5位 12.58 荒木 竜之介(2) 立教新座高
6位 12.73 成合 悠(1) 星野高
オープン 12組 (1.1)
1位 11.99 吉田 悠人(2) 所沢北高
2位 12.10 岡部 遥希(1) 川越東高
3位 12.17 杉本 大祐(2) 立教新座高
4位 12.22 野村 凌雅(1) 所沢西高
5位 12.43 細沼 翔太(1) 志木高
6位 12.53 高木 真央(2) 立教新座高
7位 12.58 石井 采斗(1) 川越高
8位 13.00 三上 輝琉(2) 星野高
オープン 13組 (1.1)
1位 11.87 三村 匠希(1) 入間向陽高
2位 11.95 杉崎 羽瑠(1) 所沢西高
3位 12.11 永尾 匠(2) 狭山経済高
4位 12.29 斎藤 璃恩(2) ふじみ野高
5位 12.36 星野 文俊(2) 所沢北高
6位 12.38 山崎 琉政(1) ふじみ野高
7位 12.74 柴崎 塁(1) 坂戸西高
8位 12.79 亀井 洋太(1) 朝霞西高
オープン 14組 (0.5)
1位 12.04 渡辺 貫太(1) 所沢北高
2位 12.51 野村 亮太(1) 川越高
3位 12.71 梶谷 アマリ(1) 東野高
4位 12.84 牛山 将輝(1) 飯能高
5位 12.90 野沢 凰雅(1) ふじみ野高
オープン 15組 (1.0)
1位 12.13 西成 寛太(3) 聖望学園高
2位 12.34 笹子 祐希(1) 所沢西高
3位 12.59 平野 颯汰(1) 細田学園高
4位 12.61 山口 颯太(1) 立教新座高
5位 12.67 儀間 賢人(1) 朝霞高
6位 12.89 峯 聖悟(1) 星野高
7位 16.47 二瓶 義文(2) 志木高
オープン 16組 (0.7)
1位 12.07 田部 大地(2) 狭山経済高
2位 12.36 鈴木 心太朗(1) ふじみ野高
3位 12.48 下川 雄大(2) 志木高
4位 12.71 柴原 勇太(1) 城北埼玉高
5位 12.95 谷 悠斗(1) ふじみ野高
6位 12.98 鈴木 楽翔(1) 飯能高
7位 13.06 吉村 修希(1) 自由の森学園高
オープン 17組 (2.2)
1位 12.35 下山 海斗(1) ふじみ野高
2位 12.50 村田 彩斗(1) 細田学園高
3位 12.51 内山 祈(2) 朝霞西高
4位 12.61 増子 惺也(1) 所沢北高
5位 12.87 大井 瞭(2) 埼玉平成高
6位 12.93 佐々木 理(1) 飯能高
7位 12.96 水田 葵(1) 城北埼玉高
オープン 18組 (0.9)
1位 11.96 小西 慶直(1) 入間向陽高
2位 12.27 鈴木 翔太(1) 入間向陽高
3位 12.35 高椋 太佑(2) 城西大附川越高
4位 12.38 高津 恒晴(1) 所沢北高
5位 12.77 高砂 清雅(1) 西武台高
6位 12.85 福田 雄大(1) 城西大附川越高
7位 12.91 宮倉 秀之(1) 城西大附川越高
オープン 19組 (0.8)
1位 12.36 宮川 峻(1) 川越東高
2位 12.37 草野 魁斗(1) 西武学園文理高
3位 12.73 小島 大輝(1) 西武台高
4位 12.98 小林 日向(1) 川越南高
5位 13.41 倉沢 秀太(2) ふじみ野高
6位 13.48 神田 守(2) ふじみ野高
オープン 20組 (0.5)
1位 12.03 田海 颯汰(2) 川越東高
2位 12.49 風間 勇輝(1) 川越東高
3位 12.58 浜田 憲人(1) 所沢北高
4位 12.79 青木 陸人(2) 城西大附川越高
5位 12.97 岩上 櫂人(1) 志木高
6位 13.05 小浜 優真(1) 所沢中央高
7位 13.50 高橋 優誠(1) 所沢中央高
8位 14.01 北田 勇仁(2) 所沢中央高
オープン 21組 (-0.7)
1位 13.23 久松 功希(1) 東野高
2位 13.32 阿達 優(1) 豊岡高
3位 13.43 耿 志恒(1) ふじみ野高
4位 13.59 飛沢 一翔(2) 細田学園高
5位 13.83 益富 琉斗(1) 東野高
オープン 22組 (0.8)
1位 12.62 田代 圭一郎(1) 所沢北高
2位 12.83 小原 智也(1) 狭山経済高
3位 12.85 柳 奏多(1) 朝霞西高
4位 13.32 岡本 琳久(1) 県川越工高
オープン 23組 (1.0)
1位 12.67 清水 蒼空(1) 城西大附川越高
2位 12.85 松本 恭佑(1) 所沢西高
3位 13.08 時田 渉悟(1) 富士見高
4位 13.31 長谷部 雅人(1) 東野高
5位 13.39 土江 悠吾(1) 城北埼玉高
6位 13.51 田中 井作(1) 入間向陽高
オープン 24組 (0.8)
1位 13.28 安慶名 恵優(1) 城北埼玉高
2位 13.51 会田 海人(2) 東野高
3位 13.60 浅田 暖大(2) 東野高
4位 14.19 佐々木 瞭(1) 城北埼玉高
5位 15.48 宮崎 凌(2) 県川越工高
オープン 25組 (0.2)
1位 11.64 矢島 寛太(3) 朝霞西高
2位 13.35 小用 晴生(2) 埼玉平成高
3位 13.51 要田 康明(1) 筑波大附坂戸高
4位 13.84 沢田 和磨(1) 武蔵越生高
5位 13.94 渡辺 優孝(1) 細田学園高
6位 16.04 北原 将人(1) 細田学園高
予選 1組 (-0.3)
1位 22.81 戸梶 凌(2) 立教新座高
2位 23.78 高橋 朝陽(2) 武蔵越生高
3位 24.05 堀口 朝陽(2) 星野高
4位 25.13 服部 優汰(1) 入間向陽高
5位 26.06 石田 翼(1) 城北埼玉高
6位 27.17 新井 伸幸(1) 新座高
予選 2組 (0.0)
1位 22.29 関原 翔大(2) 坂戸西高
2位 23.40 村杉 遥斗(2) 川越高
3位 23.76 吉川 港(2) 埼玉平成高
4位 23.98 川田 伊織(2) 入間向陽高
5位 24.67 大野 颯士(2) 西武台高
6位 25.19 藤田 壮真(1) 坂戸高
7位 26.68 網野 公久(1) 飯能高
8位 27.31 井上 ニコ(1) 川越初雁高
予選 3組 (-0.8)
1位 22.70 森本 宗介(1) 川越東高
2位 23.92 畑元 和葉(2) 城西大附川越高
3位 24.54 原 翔太(2) ふじみ野高
4位 24.83 伊藤 稀珀(2) 聖望学園高
5位 24.96 田中 礼桜(2) 星野高
6位 25.26 新井 柾喜(2) 埼玉平成高
7位 26.03 三星 儀孝(1) 和光国際高
予選 4組 (-0.9)
1位 23.22 中嶋 勇輔(1) 坂戸西高
2位 23.96 山田 健聖(2) 狭山ケ丘高
3位 24.66 吉上 悠磨(2) 飯能南高
4位 24.72 田中 祥太(2) 朝霞西高
5位 25.58 高瀬 錬(1) 越生高
6位 25.65 川寄 賢(2) 志木高
7位 26.01 武田 啓生(1) 細田学園高
8位 26.69 横川 諒(1) 県川越工高
予選 5組 (-1.3)
1位 23.22 上田 麗音(1) 豊岡高
2位 24.03 安藤 吏玖(2) 所沢北高
3位 24.03 鈴木 勇剛(2) 富士見高
4位 24.29 諏訪 泰晴(1) 川越東高
5位 24.88 佐久間 拓希(1) 坂戸高
6位 25.00 中所 隼人(2) 西武台高
7位 25.04 芋川 晃祐(1) 狭山清陵高
予選 6組 (-0.9)
1位 23.35 千頭井 洸(1) 西武学園文理高
2位 23.38 松本 瑠偉(1) 所沢北高
3位 24.23 稲垣 悠晏(2) 志木高
4位 24.23 宮崎 龍乃(1) 川越高
5位 24.62 恒遠 宗琉(1) 狭山経済高
6位 26.57 鈴木 琉生(1) 和光国際高
7位 27.47 要田 康明(1) 筑波大附坂戸高
予選 7組 (-0.9)
1位 22.76 中木 翔斗(2) 城西大附川越高
2位 23.53 荒木 拳杜(2) 川越南高
3位 23.85 鈴木 克瑠(1) 朝霞高
4位 24.69 坂本 瑛寿(2) 朝霞西高
5位 24.83 森田 大成(2) 西武学園文理高
6位 25.23 佐藤 未来(2) 狭山ケ丘高
7位 25.97 折田 徠凰(1) 富士見高
8位 27.17 嶋田 桜太(1) 越生高
予選 8組 (-1.6)
1位 22.89 池田 康生(2) 狭山経済高
2位 23.66 田中 晃生(2) 県川越工高
3位 23.94 奥井 駿人(1) 武蔵越生高
4位 24.39 阪本 歩生(2) 川越南高
5位 25.08 山口 悠成(2) 所沢高
6位 25.91 遠藤 龍平(2) 城北埼玉高
7位 25.97 河野 宏秋(2) 狭山清陵高
予選 9組 (-1.7)
1位 22.54 塩味 奏来(2) 立教新座高
2位 23.79 小寺 翔真(1) 豊岡高
3位 24.24 会田 恒聖(2) ふじみ野高
4位 24.42 小川 翔輝(2) 筑波大附坂戸高
5位 25.55 栗原 幸大(2) 所沢中央高
6位 25.77 遠藤 祐太(2) 聖望学園高
決勝 (0.5)
1位 21.94 塩味 奏来(2) 立教新座高
2位 21.95 関原 翔大(2) 坂戸西高
3位 22.05 森本 宗介(1) 川越東高
4位 22.30 池田 康生(2) 狭山経済高
5位 22.76 中木 翔斗(2) 城西大附川越高
6位 22.98 上田 麗音(1) 豊岡高
予選 1組
1位 52.13 小川 拓未(2) 城西大附川越高
2位 53.92 仲 陸斗(2) 聖望学園高
3位 54.10 安岡 大成(2) 所沢西高
4位 54.73 打田 惺悠(1) 川越東高
5位 55.51 小林 叶真(1) 星野高
6位 57.95 久下 昭哉(1) 飯能南高
予選 2組
1位 50.99 橋本 健太(2) 所沢北高
2位 52.87 内堀 和音(2) 狭山経済高
3位 53.42 森 恵太(2) 豊岡高
4位 54.99 三浦 隆雅(2) 川越高
5位 56.06 川上 純弥(2) 東野高
6位 56.43 田中 礼桜(2) 星野高
7位 60.44 関 和哉(1) 飯能南高
予選 3組
1位 51.65 中嶋 勇輔(1) 坂戸西高
2位 52.69 金子 健仁(1) 西武学園文理高
3位 52.91 関 雄斗(2) 西武台高
4位 53.65 中村 陽春(2) 城北埼玉高
5位 54.96 高木 真央(2) 立教新座高
6位 57.09 佐藤 光樹(2) 所沢中央高
7位 57.81 河野 和真(1) 和光国際高
予選 4組
1位 51.10 町田 達哉(2) 所沢北高
2位 53.79 片庭 未翔(2) ふじみ野高
3位 53.93 畑元 和葉(2) 城西大附川越高
4位 55.24 杉本 大祐(2) 立教新座高
5位 55.62 奥住 成樹(1) 朝霞高
6位 58.21 鈴木 剣蔵(2) 所沢中央高
予選 5組
1位 52.10 関原 翔大(2) 坂戸西高
2位 52.48 山口 拓真(2) 坂戸高
3位 53.45 阪本 歩生(2) 川越南高
4位 54.87 陰山 昂平(2) 和光国際高
5位 55.04 高橋 大斗(2) 豊岡高
6位 56.20 石塚 陽大(2) 県川越工高
7位 56.67 鈴木 勇剛(2) 富士見高
予選 6組
1位 51.99 山中 陽斗(2) 所沢西高
2位 52.52 小林 琉聖(2) 埼玉平成高
3位 52.88 高橋 朝陽(2) 武蔵越生高
4位 54.12 戸井田 珊風(1) 坂戸高
5位 54.76 高木 翼(1) 入間向陽高
6位 59.89 小原 智也(1) 狭山経済高
7位 62.06 是枝 希風(1) 細田学園高
8位 65.53 斎藤 衣織(1) 和光高
予選 7組
1位 52.22 田方 陽麻(2) 城北埼玉高
2位 52.82 福島 紘和(2) 西武学園文理高
3位 53.39 岩崎 瑠真(2) ふじみ野高
4位 54.18 橋本 真(2) 所沢高
5位 55.72 東 拓生(2) 西武台高
6位 57.28 山野内 桔平(2) 狭山ケ丘高
7位 61.59 河西 朋希(1) 山村学園高
予選 8組
1位 52.88 永井 幹大(1) 川越東高
2位 53.54 小林 真大(2) 狭山ケ丘高
3位 54.76 武田 虎太朗(2) 入間向陽高
4位 55.37 竹島 柊太(1) 川越南高
5位 57.15 鈴木 琴哉(2) 東野高
6位 59.12 小用 晴生(2) 埼玉平成高
決勝
1位 49.05 町田 達哉(2) 所沢北高
2位 49.77 関原 翔大(2) 坂戸西高
3位 52.20 中嶋 勇輔(1) 坂戸西高
4位 52.55 田方 陽麻(2) 城北埼玉高
5位 52.59 山中 陽斗(2) 所沢西高
6位 53.06 山口 拓真(2) 坂戸高
7位 53.42 小川 拓未(2) 城西大附川越高
予選 1組
1位 2.01.96 小嶋 壮志(2) 武蔵越生高
2位 2.03.02 岩永 悠汰(2) 西武台高
3位 2.03.46 宮城 颯大(1) 坂戸西高
4位 2.07.63 菅谷 和輝(2) 西武学園文理高
5位 2.09.23 高佐 心海(2) 川越南高
6位 2.12.32 横山 大晃(2) 埼玉平成高
7位 2.29.07 谷口 尚(1) 朝霞西高
8位 2.38.28 勝屋 陽斗(1) 山村学園高
予選 2組
1位 2.01.95 小林 真大(2) 狭山ケ丘高
2位 2.02.61 福丸 朝日(2) 豊岡高
3位 2.06.18 佐々木 健斗(2) 城西大附川越高
4位 2.08.07 今泉 隆二郎(2) 立教新座高
5位 2.09.11 山中 陽斗(2) 所沢西高
6位 2.20.54 福泉 奏風(2) 所沢中央高
7位 2.22.85 梅本 創太(1) 坂戸高
8位 2.43.05 木立 健斗(2) 朝霞西高
予選 3組
1位 2.01.23 吉田 航太朗(2) 慶応志木高
2位 2.01.43 下野 敦貴(1) 狭山ケ丘高
3位 2.03.42 福岡 明寿香(2) 豊岡高
4位 2.08.76 松井 慈恩(2) 城北埼玉高
5位 2.15.10 大和 久貢(1) 所沢中央高
6位 2.18.76 坂本 大弥(2) 西武学園文理高
予選 4組
1位 2.00.92 長谷川 弘翔(2) 狭山経済高
2位 2.00.95 市村 瞭太郎(1) 慶応志木高
3位 2.04.17 関 雄斗(2) 西武台高
4位 2.06.05 浅野 雄大(1) 所沢高
5位 2.10.38 宮本 竜希(1) 星野高
6位 2.10.88 河野 和真(1) 和光国際高
7位 2.21.19 桑原 優斗(1) 東野高
8位 2.21.23 山田 修哉(1) 富士見高
予選 5組
1位 1.57.29 三笠 雄大(2) 立教新座高
2位 2.05.28 沼井 大芽(2) 川越高
3位 2.06.49 速水 敦希(1) 城西大附川越高
4位 2.07.95 相川 智哉(1) 入間向陽高
5位 2.08.60 遠藤 康平(2) 飯能高
6位 2.16.11 山下 真弘(2) 筑波大附坂戸高
7位 2.18.11 米野 将史(2) 和光高
8位 2.26.72 滝沢 陽大(2) 埼玉平成高
予選 6組
1位 2.02.87 望月 亮汰(2) 川越高
2位 2.02.91 遠藤 岳広(2) 所沢北高
3位 2.06.25 岡村 柊吾(2) 入間向陽高
4位 2.07.12 安岡 大成(2) 所沢西高
5位 2.12.20 林田 佳大(2) 朝霞高
6位 2.22.81 小玉 天翔(2) 飯能高
7位 2.33.37 猪鼻 一稀(1) 山村学園高
予選 7組
1位 2.01.60 豊田 峻輔(2) 星野高
2位 2.01.95 内堀 和音(2) 狭山経済高
3位 2.04.58 仲 陸斗(2) 聖望学園高
4位 2.05.17 竹島 柊太(1) 川越南高
5位 2.08.93 竹本 大織(1) 坂戸高
6位 2.09.02 阿部 喜一朗(2) 所沢高
7位 2.19.08 中村 仁(2) 東野高
8位 2.54.97 松平 蘭(2) 新座柳瀬高
予選 8組
1位 2.00.92 橋本 健太(2) 所沢北高
2位 2.02.50 ヴトランタン クイ(2) ふじみ野高
3位 2.04.41 末永 智希(2) 城北埼玉高
4位 2.09.13 須藤 紘平(2) 志木高
5位 2.12.64 高橋 慶伍(2) 和光国際高
6位 2.18.63 久下 昭哉(1) 飯能南高
7位 2.24.26 池田 匠朗(2) 筑波大附坂戸高
決勝
1位 1.58.00 橋本 健太(2) 所沢北高
2位 1.58.94 三笠 雄大(2) 立教新座高
3位 1.59.81 吉田 航太朗(2) 慶応志木高
4位 2.00.16 市村 瞭太郎(1) 慶応志木高
5位 2.00.44 豊田 峻輔(2) 星野高
6位 2.02.54 長谷川 弘翔(2) 狭山経済高
7位 2.02.59 小林 真大(2) 狭山ケ丘高
8位 2.06.81 下野 敦貴(1) 狭山ケ丘高
予選 1組
1位 4.19.95 高橋 早大(2) 西武学園文理高
2位 4.21.34 武内 蓮(2) 豊岡高
3位 4.22.48 佐藤 琉真(2) 城北埼玉高
4位 4.24.74 川端 陸斗(2) 入間向陽高
5位 4.26.82 高橋 凌(1) 和光国際高
6位 4.29.87 菊池 星来(2) 慶応志木高
7位 4.35.34 斎藤 奏太(1) 狭山経済高
8位 4.42.77 中村 仁(2) 東野高
9位 4.49.37 三吉 裕也(2) 埼玉平成高
10位 4.58.46 猫宮 奏太(1) 山村国際高
11位 4.59.62 山下 真弘(2) 筑波大附坂戸高
12位 5.00.07 大和 久貢(1) 所沢中央高
13位 5.03.73 小高 空(1) 星野高
14位 5.30.37 鈴木 遥歩(2) 県川越工高
予選 2組
1位 4.19.96 市村 瞭太郎(1) 慶応志木高
2位 4.20.08 間 祥太(1) 立教新座高
3位 4.20.24 岩田 優真(2) 武蔵越生高
4位 4.20.50 新井 雄大(2) 城西大附川越高
5位 4.22.51 石森 空友(2) 所沢北高
6位 4.28.39 戸塚 亘(1) 入間向陽高
7位 4.28.97 北詰 侑(1) 西武台高
8位 4.30.67 吉見 月颯(2) 所沢西高
9位 4.33.08 須藤 紘平(2) 志木高
10位 4.38.97 西沢 響(2) 狭山経済高
11位 4.52.10 下山 玲翔(1) 川越初雁高
12位 4.59.84 米野 将史(2) 和光高
予選 3組
1位 4.18.77 遠藤 岳広(2) 所沢北高
2位 4.18.98 古賀 陽向(2) 川越南高
3位 4.20.08 高木 雄生(2) ふじみ野高
4位 4.22.77 大沢 直紀(2) 狭山ケ丘高
5位 4.24.48 山崎 泰志(2) 西武学園文理高
6位 4.25.27 岩永 悠汰(2) 西武台高
7位 4.25.38 早川 大地(2) 坂戸高
8位 4.31.60 揖斐 優介(2) 細田学園高
9位 4.37.32 井上 聖樹(1) 坂戸西高
10位 4.50.58 阿部 喜一朗(2) 所沢高
11位 4.52.96 竹野 玄太(1) 山村国際高
12位 4.56.02 相馬 優希(1) 山村学園高
13位 4.58.59 大島 悠生(1) 東野高
14位 5.20.92 金田 明日輝(1) 新座高
予選 4組
1位 4.17.39 豊田 峻輔(2) 星野高
2位 4.17.85 上田 拓未(2) 川越高
3位 4.17.99 福丸 朝日(2) 豊岡高
4位 4.21.00 進藤 大耀(2) 狭山ケ丘高
5位 4.26.74 浅野 雄大(1) 所沢高
6位 4.26.84 山田 大馳(2) 川越南高
7位 4.28.52 水橋 力琉(2) 朝霞高
8位 4.28.97 松山 響(2) 立教新座高
9位 4.30.07 宮城 颯大(1) 坂戸西高
10位 4.37.21 中村 心(1) 朝霞西高
11位 4.38.02 斎藤 翔吾(1) 所沢西高
12位 4.40.47 高橋 慶伍(2) 和光国際高
13位 4.57.16 小玉 天翔(2) 飯能高
14位 5.36.23 伊藤 光汰(2) 県川越工高
予選 5組
1位 4.25.39 西沢 嶺皇(2) 武蔵越生高
2位 4.25.57 山下 拓海(2) ふじみ野高
3位 4.26.10 窪田 草太郎(2) 川越高
4位 4.27.44 庵原 大湖(2) 坂戸高
5位 4.29.17 須田 庚也(2) 朝霞高
6位 4.30.31 陳 銘泳(2) 志木高
7位 4.30.84 遠藤 康平(2) 飯能高
8位 4.33.59 松井 慈恩(2) 城北埼玉高
9位 4.37.32 下山 春汰(2) 川越初雁高
10位 4.38.37 岩室 拓希(1) 朝霞西高
11位 4.44.04 磯田 瑞穂(1) 所沢中央高
12位 4.53.68 平田 春一(2) 和光高
13位 5.02.48 山田 修哉(1) 富士見高
14位 5.06.62 池田 匠朗(2) 筑波大附坂戸高
15位 5.26.46 白田 朔也(1) 城西大附川越高
決勝
1位 4.04.41 高橋 早大(2) 西武学園文理高
2位 4.05.13 西沢 嶺皇(2) 武蔵越生高
3位 4.06.09 豊田 峻輔(2) 星野高
4位 4.06.94 古賀 陽向(2) 川越南高
5位 4.07.10 市村 瞭太郎(1) 慶応志木高
6位 4.09.99 遠藤 岳広(2) 所沢北高
7位 4.10.98 福丸 朝日(2) 豊岡高
8位 4.11.07 上田 拓未(2) 川越高
9位 4.12.05 窪田 草太郎(2) 川越高
10位 4.12.80 武内 蓮(2) 豊岡高
11位 4.13.87 間 祥太(1) 立教新座高
12位 4.14.49 佐藤 琉真(2) 城北埼玉高
13位 4.15.24 山下 拓海(2) ふじみ野高
14位 4.17.26 進藤 大耀(2) 狭山ケ丘高
15位 4.17.36 岩田 優真(2) 武蔵越生高
16位 4.17.53 高木 雄生(2) ふじみ野高
17位 4.19.03 新井 雄大(2) 城西大附川越高
18位 4.29.60 石森 空友(2) 所沢北高
決勝 1組
1位 15.04.76 森田 健伸(3) 武蔵越生高
2位 15.04.86 笹井 紘汰(3) 武蔵越生高
3位 15.04.86 小野 翔太郎(3) 武蔵越生高
4位 15.09.39 黒岩 勇禅(3) 武蔵越生高
5位 15.09.43 久保田 涼雅(3) 武蔵越生高
6位 15.15.04 阿部 泰樹(3) 坂戸西高
7位 15.18.54 島田 亘(3) 慶応志木高
8位 15.18.57 湯川 昇平(2) 川越高
9位 15.20.21 森本 暖大(3) 武蔵越生高
10位 15.25.71 大津 瑞喜(3) 慶応志木高
11位 15.29.52 山木 勝太(2) 武蔵越生高
12位 15.30.40 古賀 陽向(2) 川越南高
13位 15.31.13 川越 成貴(3) 坂戸西高
14位 15.33.27 会田 凛太郎(2) 川越高
15位 15.34.09 西沢 嶺皇(2) 武蔵越生高
16位 15.35.34 伊藤 新(3) 豊岡高
17位 15.37.72 斎藤 光(3) 武蔵越生高
18位 15.41.43 北野 晴海(3) 星野高
19位 15.43.21 鈴木 太陽(3) 武蔵越生高
20位 15.44.23 松浦 輝仁(1) 坂戸西高
21位 15.44.40 稲垣 楓汰(3) ふじみ野高
22位 15.51.81 安 江 悠 登(2) 西武学園文理高
23位 15.51.83 高橋 早大(2) 西武学園文理高
24位 15.56.41 辻 啓太(3) 所沢北高
25位 16.07.11 川端 陸斗(2) 入間向陽高
26位 16.07.37 武内 蓮(2) 豊岡高
27位 16.07.99 小山 洋生(3) 所沢北高
28位 16.08.72 青木 俊樹(2) 川越南高
29位 16.08.78 渡辺 涼太(3) 所沢北高
30位 16.14.93 鈴木 青空(1) 武蔵越生高
31位 16.17.56 粕谷 真之介(1) 川越東高
32位 16.21.55 山下 拓海(2) ふじみ野高
33位 16.26.18 若杉 悠汰(3) 坂戸西高
34位 16.27.98 新川 真生(2) 狭山経済高
35位 16.28.17 川上 航希(3) 慶応志木高
36位 16.30.04 村田 拓也(1) ふじみ野高
37位 16.31.91 木村 隼太朗(1) 豊岡高
38位 16.36.89 杉村 弘翔(2) 所沢西高
39位 16.37.20 新井 雄大(2) 城西大附川越高
40位 16.42.26 陳 銘泳(2) 志木高
41位 16.47.31 佐藤 輝良(3) 坂戸西高
42位 16.48.36 山崎 佑真(2) 立教新座高
43位 16.49.01 組谷 康平(1) 西武学園文理高
44位 16.51.42 北詰 侑(1) 西武台高
45位 16.52.78 岡本 正吉(2) 慶応志木高
46位 16.54.84 小室 聡太(3) 坂戸西高
47位 16.54.89 宗行 奏太(2) 川越東高
48位 16.55.29 芳川 瑞輝(3) 坂戸西高
49位 17.20.93 山口 琉惺(1) 自由の森学園高
50位 17.23.98 細田 笑太郎(3) 坂戸西高
51位 17.25.17 須田 庚也(2) 朝霞高
52位 17.30.66 細川 佳哉(1) 立教新座高
53位 17.49.97 双木 陽翔(2) 埼玉平成高
決勝 2組
1位 15.58.76 梅沢 周平(3) 慶応志木高
2位 16.02.41 山内 颯斗(3) 豊岡高
3位 16.06.52 成石 昌平(2) 川越高
4位 16.08.39 松尾 勇汰(3) 豊岡高
5位 16.11.72 山崎 泰志(2) 西武学園文理高
6位 16.12.11 町田 瑞生(3) 慶応志木高
7位 16.12.46 滝尻 周生(2) 武蔵越生高
8位 16.12.93 須長 勇人(3) 豊岡高
9位 16.14.45 鈴木 稜(3) 志木高
10位 16.17.06 武井 勇(1) 武蔵越生高
11位 16.17.63 村 優大(3) 慶応志木高
12位 16.19.42 白岩 祐樹(3) 川越東高
13位 16.21.53 金沢 良太(3) 立教新座高
14位 16.24.88 滝ケ平 竜仁(2) 川越東高
15位 16.27.10 鹿ノ子 恭平(3) 豊岡高
16位 16.27.17 林 雄介(2) 武蔵越生高
17位 16.27.27 高木 雄生(2) ふじみ野高
18位 16.36.97 伯耆原 匠(3) 志木高
19位 16.38.60 常盤 大河(2) 川越東高
20位 16.38.64 手島 健吾(3) 慶応志木高
21位 16.41.83 牧野 陽空(3) ふじみ野高
22位 16.44.26 谷口 斗紀(1) 所沢北高
23位 16.44.56 水橋 力琉(2) 朝霞高
24位 16.44.78 赤沢 拓磨(3) 立教新座高
25位 16.56.35 酒井 健斗(2) 星野高
26位 17.05.57 相川 智哉(1) 入間向陽高
27位 17.05.64 山本 陽(2) 川越東高
28位 17.07.43 北原 晄貴(2) 城北埼玉高
29位 17.08.60 吉見 月颯(2) 所沢西高
30位 17.16.43 戸塚 亘(1) 入間向陽高
31位 17.27.68 磯田 瑞穂(1) 所沢中央高
32位 17.27.90 京野 遼河(2) 坂戸高
33位 17.28.32 斎藤 達希(1) 朝霞西高
34位 17.38.06 熊井 啓太朗(1) 城西大附川越高
35位 17.49.89 滝沢 康太郎(1) 慶応志木高
36位 17.50.33 田中 龍之介(2) 飯能高
37位 17.51.78 西沢 響(2) 狭山経済高
38位 18.01.34 高田 颯(3) 所沢西高
39位 18.34.74 八鍬 良樹(1) 坂戸高
40位 18.50.17 秋山 竜二(1) 県川越工高
41位 19.02.81 佐藤 龍市(2) 狭山清陵高
42位 19.11.99 武笠 奏志(1) 城北埼玉高
43位 19.15.55 里見 洵瑛(2) 朝霞西高
44位 19.24.95 花岡 優斗(1) 細田学園高
45位 19.45.28 島崎 温斗(1) 和光国際高
46位 20.14.03 田川 太貴(1) 和光国際高
47位 20.30.13 吉田 光耀(1) 細田学園高
決勝 3組
1位 16.26.19 野上 陸王(1) 川越南高
2位 16.27.44 井坂 優太(3) 川越東高
3位 16.29.51 佐藤 琉真(2) 城北埼玉高
4位 16.46.96 田代 響(3) 所沢西高
5位 16.51.42 渡部 一翔(3) ふじみ野高
6位 16.51.57 石井 颯真(2) 川越高
7位 16.51.99 長岡 柚樹(3) 豊岡高
8位 16.56.46 西谷 大和(1) 川越高
9位 16.57.15 上原 夏樹(2) 西武学園文理高
10位 16.59.98 深沢 瑛太(1) 川越高
11位 17.02.81 山田 大馳(2) 川越南高
12位 17.04.33 夛田 響(3) 所沢西高
13位 17.06.98 横田 梓馬(2) 川越南高
14位 17.10.01 平田 大樹(2) 立教新座高
15位 17.11.13 小川 凌(1) 武蔵越生高
16位 17.13.21 倉橋 匡(2) 川越高
17位 17.14.17 林 耀世(1) 武蔵越生高
18位 17.15.19 増島 光希(1) 入間向陽高
19位 17.16.23 柳川 淳樹(3) 志木高
20位 17.32.67 山中 虹輝(2) 坂戸西高
21位 17.38.24 末松 大季(3) ふじみ野高
22位 17.51.93 若林 夜月(2) 所沢西高
23位 18.17.50 渡部 晃毅(1) 坂戸西高
決勝 4組
1位 16.49.23 塩谷 太陽(2) 所沢北高
2位 17.02.28 和崎 春希(1) 所沢北高
3位 17.02.98 宗里 美海(1) 所沢北高
4位 17.16.80 松山 響(2) 立教新座高
5位 17.18.65 鈴木 大智(2) 城西大附川越高
6位 17.21.33 山本 俊太郎(1) 立教新座高
7位 17.28.39 広瀬 樹一(1) 立教新座高
8位 17.31.18 中村 心(1) 朝霞西高
9位 17.32.86 三ツ木 日波太(1) 川越南高
10位 17.44.64 無藤 響平(1) 川越高
11位 17.46.07 早坂 伊織(1) 西武学園文理高
12位 17.53.45 片岡 遼哉(1) 慶応志木高
13位 17.55.29 池田 亮太(2) 立教新座高
14位 17.58.19 鈴木 晴久(1) 所沢西高
15位 18.06.29 山田 健新(2) 立教新座高
16位 18.06.54 堀江 凱(2) 入間向陽高
17位 18.12.56 斎藤 翔吾(1) 所沢西高
18位 18.29.53 秋田 航希(2) 城北埼玉高
19位 18.46.97 橋本 信哉(2) 入間向陽高
20位 18.51.72 渡辺 亮晴(3) 立教新座高
21位 20.08.79 倉田 直哉(2) 星野高
22位 20.16.35 本宮 歓太(1) 星野高
決勝 5組
1位 17.36.80 大野 天峰(1) 所沢北高
2位 17.37.06 逸見 耕至(1) 豊岡高
3位 17.53.10 柳川 颯汰(1) 豊岡高
4位 17.53.67 守田 櫂(1) 豊岡高
5位 18.15.26 古谷 海晴(1) 所沢北高
6位 18.31.02 高橋 陽斗(1) 川越高
7位 18.48.77 関口 秀太(1) 入間向陽高
8位 18.50.01 小山 結士(2) 朝霞西高
9位 18.51.47 渡辺 玲央(1) 立教新座高
10位 18.52.28 相田 亮太(1) 川越高
11位 18.52.71 関川 宇汰(2) 立教新座高
12位 19.01.95 越路 旭(1) 立教新座高
13位 19.18.18 島口 航(1) 慶応志木高
14位 19.23.81 平山 魁里(2) 豊岡高
15位 19.31.56 広本 葵(1) 坂戸高
16位 19.38.85 太田 煌人(1) 城北埼玉高
17位 19.44.91 市川 大地(2) 朝霞西高
18位 20.13.91 水野 隼人(1) 立教新座高
19位 20.21.62 井田 匠海(1) 入間向陽高
20位 20.59.63 中島 羽琉(1) 川越高
21位 21.17.78 渡辺 春輝(1) 立教新座高
予選 1組 (0.1)
1位 15.91 関 竜生(1) ふじみ野高
2位 17.20 岩沢 大知(1) 朝霞高
3位 18.02 矢野 雄大(2) 川越南高
4位 18.30 神定 依吹(2) 坂戸西高
予選 2組 (0.3)
1位 16.13 熊切 慶一郎(1) 立教新座高
2位 17.29 佐藤 秀介(2) 飯能高
3位 17.85 井上 颯太(2) 川越南高
4位 17.89 戸井田 藍吏(2) 所沢中央高
5位 19.50 星野 文俊(2) 所沢北高
6位 21.99 原 理久(1) 坂戸西高
決勝 (-0.9)
1位 15.66 熊切 慶一郎(1) 立教新座高
2位 15.69 関 竜生(1) ふじみ野高
3位 16.88 岩沢 大知(1) 朝霞高
4位 16.88 佐藤 秀介(2) 飯能高
5位 17.29 井上 颯太(2) 川越南高
6位 17.51 戸井田 藍吏(2) 所沢中央高
7位 17.71 神定 依吹(2) 坂戸西高
8位 18.26 矢野 雄大(2) 川越南高
予選 1組
1位 60.56 高木 翼(1) 入間向陽高
2位 60.61 岩崎 瑠真(2) ふじみ野高
3位 61.26 伊藤 瑠星(1) 川越高
4位 61.90 荒木 覚(2) 狭山ケ丘高
5位 62.98 井上 颯太(2) 川越南高
6位 70.47 五十嵐 陽矢(1) 坂戸西高
予選 2組
1位 58.71 伊藤 旬輝(2) 所沢北高
2位 58.99 金子 健仁(1) 西武学園文理高
3位 60.76 関 竜生(1) ふじみ野高
4位 60.80 梅田 大樹(2) 坂戸西高
5位 61.20 矢野 雄大(2) 川越南高
6位 65.30 市川 優空(1) 和光国際高
予選 3組
1位 60.73 町田 達哉(2) 所沢北高
2位 60.76 武田 虎太朗(2) 入間向陽高
3位 63.50 陰山 昂平(2) 和光国際高
4位 64.60 戸井田 藍吏(2) 所沢中央高
5位 64.94 小林 克典(2) 川越初雁高
決勝
1位 56.77 伊藤 旬輝(2) 所沢北高
2位 57.94 関 竜生(1) ふじみ野高
3位 58.36 金子 健仁(1) 西武学園文理高
4位 59.68 町田 達哉(2) 所沢北高
5位 60.90 梅田 大樹(2) 坂戸西高
6位 61.51 岩崎 瑠真(2) ふじみ野高
7位 61.89 武田 虎太朗(2) 入間向陽高
8位 63.27 高木 翼(1) 入間向陽高
タイムレース 1組
1位 10.00.93 小嶋 壮志(2) 武蔵越生高
2位 10.04.32 新川 真生(2) 狭山経済高
3位 10.05.81 大沢 直紀(2) 狭山ケ丘高
4位 10.09.25 石井 颯真(2) 川越高
5位 10.12.23 塩谷 太陽(2) 所沢北高
6位 10.14.89 成石 昌平(2) 川越高
7位 10.20.18 進藤 大耀(2) 狭山ケ丘高
8位 10.31.44 宮本 竜希(1) 星野高
9位 10.31.82 荒井 駿希(2) 慶応志木高
10位 10.32.71 横田 梓馬(2) 川越南高
11位 10.44.09 鈴木 大智(2) 城西大附川越高
12位 10.54.49 山口 琉惺(1) 自由の森学園高
13位 10.59.95 水島 昊太朗(1) 西武台高
14位 11.02.65 中内 悠生(2) 坂戸西高
15位 11.17.63 松本 大河(1) 坂戸西高
タイムレース 2組
1位 10.22.48 野上 陸王(1) 川越南高
2位 10.40.21 浅野 誠治(2) 豊岡高
3位 10.49.51 若林 夜月(2) 所沢西高
4位 10.50.61 大河原 悠斗(2) 埼玉平成高
5位 10.58.85 平田 京介(2) 豊岡高
6位 11.04.46 池田 亮太(2) 立教新座高
7位 11.17.64 田中 龍之介(2) 飯能高
8位 11.29.36 池田 蒼馬(2) 坂戸高
9位 11.43.26 富田 宙夢(2) 立教新座高
10位 11.52.02 八重樫 弘通(2) 城西大附川越高
11位 12.06.20 青砥 史旺(1) 西武台高
12位 12.22.98 松沢 優希(2) 所沢中央高
13位 12.29.64 山口 寛人(2) 山村国際高
決勝
1位 24.20.06 若林 瑞季(2) 狭山経済高
2位 27.37.46 最上 雅仁(2) 西武台高
3位 29.18.30 吉村 修希(1) 自由の森学園高
予選 1組
1位 43.42坂戸西高
2位 44.15所沢西高
3位 45.74坂戸高
4位 46.76和光国際高
5位 47.87東野高
6位 49.94富士見高
予選 2組
1位 43.52豊岡高
2位 45.82入間向陽高
3位 46.43埼玉平成高
4位 49.31鶴ケ島清風高
5位 49.65狭山ケ丘高
予選 3組
1位 42.38立教新座高
2位 44.15所沢北高
3位 44.37狭山経済高
4位 46.63所沢高
5位 47.27細田学園高
6位 48.14県川越工高
予選 4組
1位 43.68城西大附川越高
2位 44.08西武学園文理高
3位 45.24聖望学園高
4位 48.12筑波大附坂戸高
5位 48.36飯能高
6位 51.36朝霞高
予選 5組
1位 43.81川越高
2位 44.57ふじみ野高
3位 44.89川越南高
4位 45.40朝霞西高
5位 46.44星野高
6位 47.49城北埼玉高
7位 47.92飯能南高
決勝
1位 41.86立教新座高
2位 43.11坂戸西高
3位 43.35豊岡高
4位 43.67所沢西高
5位 43.90西武学園文理高
6位 44.15所沢北高
7位 44.57城西大附川越高
8位 45.69川越高
タイムレース 1組
1位 3.25.37所沢北高
2位 3.29.78坂戸西高
3位 3.30.04狭山経済高
4位 3.30.91豊岡高
5位 3.31.36所沢西高
6位 3.32.90川越高
7位 3.39.72立教新座高
8位 3.48.55朝霞西高
タイムレース 2組
1位 3.35.20川越南高
2位 3.35.90ふじみ野高
3位 3.39.25狭山ケ丘高
4位 3.40.16西武台高
5位 3.41.08星野高
6位 3.46.17東野高
7位 3.54.11富士見高
タイムレース 3組
1位 3.36.07城西大附川越高
2位 3.40.60坂戸高
3位 3.47.15所沢中央高
4位 3.52.14飯能南高
5位 3.55.61筑波大附坂戸高
6位 3.56.19細田学園高
7位 4.02.25飯能高
タイムレース 4組
1位 3.34.81西武学園文理高
2位 3.35.42城北埼玉高
3位 3.36.33朝霞高
4位 3.37.60聖望学園高
5位 3.37.99入間向陽高
6位 3.43.15和光国際高
7位 3.51.87志木高
8位 3.59.15埼玉平成高
決勝
1位 1.80 上野 誉(1) 朝霞高
2位 1.75 清水 日向(2) 所沢高
3位 1.70 樺沢 旬太朗(2) 西武学園文理高
4位 1.70 丹野 啓仁(2) 立教新座高
5位 1.65 渡部 大毅(1) 飯能高
6位 1.50 中村 心勇(2) 山村学園高
決勝
1位 6.38 (-0.4) 浜野 力也(2) 狭山経済高
2位 6.23 (0.6) 田中 海人(1) 聖望学園高
3位 6.22 (0.3) 亀井 洋太(1) 朝霞西高
4位 6.20 (0.8) 大野 凌空(2) 西武学園文理高
5位 6.15 (0.9) 佐藤 大空(2) 狭山経済高
6位 6.12 (-0.5) 原 佳孝(2) 聖望学園高
7位 6.10 (-0.9) 石田 空(2) 川越高
8位 6.08 (-0.9) 千田 和毅(2) 川越高
9位 6.04 (0.6) 桝田 光琉(2) 豊岡高
10位 6.03 (1.0) 野村 凌雅(1) 所沢西高
11位 6.01 (0.4) 大野 健斗(2) 坂戸高
12位 6.00 (0.8) 伊藤 寛悟(2) 所沢高
13位 5.99 (1.8) 周 鉑涵(2) ふじみ野高
14位 5.90 (0.6) 繁田 春樹(2) 東野高
15位 5.89 (-0.3) 青木 和史(2) 川越東高
16位 5.82 (-0.1) 丸山 航(1) 立教新座高
17位 5.81 (0.1) 小川 勝人(2) 川越南高
18位 5.80 (0.1) 佐藤 駿介(1) ふじみ野高
19位 5.72 (0.3) 竹島 祐人(2) 坂戸西高
20位 5.69 (-0.3) 戸辺 洋仁(2) 和光国際高
21位 5.67 (0.3) 牛山 将輝(1) 飯能高
22位 5.64 (0.1) 羽山 歩(1) 豊岡高
23位 5.61 (1.2) 三木 峻翔(1) 和光国際高
24位 5.54 (-0.7) 岸 尚輝(1) 志木高
25位 5.40 (0.9) 岩永 崚汰(2) 朝霞高
26位 5.38 (-1.6) 秋枝 慈人(1) 狭山ケ丘高
27位 5.37 (-0.4) 藤身 壮太(2) 川越南高
28位 5.36 (1.3) 堀安 泰世(1) 城西大附川越高
29位 5.30 (0.8) 小林 楽人(1) 飯能南高
30位 5.29 (0.7) 杉崎 羽瑠(1) 所沢西高
31位 5.25 (1.1) 浜田 憲人(1) 所沢北高
32位 5.23 (0.6) 関根 優翔(2) 狭山ケ丘高
33位 5.21 (-0.4) 鈴木 楽翔(1) 飯能高
34位 5.17 (0.3) 儀間 賢人(1) 朝霞高
35位 5.06 (1.1) 田代 圭一郎(1) 所沢北高
36位 5.06 (-1.5) 青木 陸人(2) 城西大附川越高
37位 4.99 (0.1) 犬塚 開登(2) 西武学園文理高
38位 4.96 (-0.1) 下川 雄大(2) 志木高
39位 4.94 (1.8) 樋口 漣音(1) 鶴ケ島清風高
40位 4.92 (1.8) 中島 康樹(1) 筑波大附坂戸高
41位 4.71 (1.0) 岩村 到悟(2) 朝霞西高
42位 4.63 (0.8) 菰田 翔(1) 所沢中央高
43位 4.47 (-0.6) 峯 聖悟(1) 星野高
44位 4.24 (0.6) 橋本 倫大朗(1) 鶴ケ島清風高
決勝
1位 13.57 (0.2) 石田 空(2) 川越高
2位 13.53 (0.4) 三上 高志郎(2) 川越高
3位 13.06 (0.2) 柳川 翔太(2) 聖望学園高
4位 12.98 (-0.5) 田中 駿佑(1) 聖望学園高
5位 12.71 (0.2) 戸辺 洋仁(2) 和光国際高
6位 12.51 (0.2) 上野 誉(1) 朝霞高
7位 12.47 (0.3) 長島 晃佑(2) 坂戸西高
8位 12.47 (0.4) 福島 瑶生(1) 坂戸西高
9位 12.14 (-0.6) 下山 海斗(1) ふじみ野高
10位 12.10 (-0.2) 伊藤 寛悟(2) 所沢高
11位 12.05 (-0.3) 花谷 洸輔(2) 川越南高
12位 12.02 (-0.3) 丹野 啓仁(2) 立教新座高
13位 11.94 (-0.6) 周 鉑涵(2) ふじみ野高
14位 11.87 (-0.3) 高橋 大斗(2) 豊岡高
15位 11.85 (-0.3) 樺沢 旬太朗(2) 西武学園文理高
16位 11.77 (-1.0) 岩永 崚汰(2) 朝霞高
17位 11.63 (-0.2) 清水 日向(2) 所沢高
18位 11.55 (-0.2) 三木 峻翔(1) 和光国際高
19位 11.49 (-0.7) 佐藤 秀介(2) 飯能高
20位 11.48 (-0.5) 羽山 歩(1) 豊岡高
21位 11.38 (-1.1) 良井 颯斗(2) 川越東高
決勝
1位 14.19 益井 晴輝(2) 西武台高
2位 12.93 星 慶君(1) 西武台高
3位 11.91 河瀬 将也(2) ふじみ野高
4位 11.00 坂本 エイチ(1) 鶴ケ島清風高
5位 10.93 平岡 達也(2) 西武学園文理高
6位 10.86 高橋 虎徹(1) 城北埼玉高
7位 10.74 西沢 慎太郎(2) 所沢西高
8位 9.94 岡野 翔太(2) 川越南高
9位 9.85 鈴木 新(1) ふじみ野高
10位 9.06 持田 滉太(2) 坂戸高
11位 8.84 河本 虎白(2) 所沢中央高
12位 8.41 佐々木 理(1) 飯能高
13位 8.24 宮里 晃晴(2) 所沢高
14位 7.72 前村 玲於(2) 富士見高
15位 7.63 浅川 聖貴(1) 鶴ケ島清風高
16位 7.51 神尾 篤哉(2) 坂戸西高
17位 7.34 田中 井作(1) 入間向陽高
18位 7.31 尾花 謙(1) 星野高
19位 7.14 栗田 愛稀(2) 東野高
20位 7.12 高野 晴杜(1) 富士見高
21位 6.84 松田 和城(2) 坂戸西高
22位 6.71 金子 千輝(2) 城西大附川越高
23位 6.41 小浜 歩夢(1) 山村学園高
決勝
1位 42.77 益井 晴輝(2) 西武台高
2位 39.17 三上 陸(2) 坂戸西高
3位 36.43 武藤 大空(2) 所沢北高
4位 33.56 河瀬 将也(2) ふじみ野高
5位 31.17 有坂 凰(1) ふじみ野高
6位 31.04 西沢 慎太郎(2) 所沢西高
7位 28.75 園部 カイト(2) 狭山経済高
8位 27.43 岡野 翔太(2) 川越南高
9位 24.85 持田 滉太(2) 坂戸高
10位 24.77 邑田 真人(2) 川越高
11位 23.07 河本 虎白(2) 所沢中央高
12位 22.62 小泉 大樹(1) 飯能南高
13位 20.91 前村 玲於(2) 富士見高
14位 19.66 蓑和 裕人(2) 川越南高
15位 18.16 尾花 謙(1) 星野高
16位 16.30 榊原 凌真(1) 川越高
17位 16.21 小寺 俊輔(1) 西武台高
18位 14.68 田宮 聡(1) 星野高
19位 14.32 江波戸 柊弥(2) 朝霞高
決勝
1位 41.76 三上 陸(2) 坂戸西高
2位 33.65 神尾 篤哉(2) 坂戸西高
3位 26.89 尾関 将訓(1) 西武台高
4位 26.58 星 慶君(1) 西武台高
5位 25.53 福本 颯流(2) 狭山経済高
6位 23.94 真田 大空(2) 朝霞高
7位 22.07 牛木 源太(1) 西武学園文理高
8位 20.37 川田 正都(2) 狭山経済高
9位 18.04 大井 瞭(2) 埼玉平成高
10位 16.59 小泉 大樹(1) 飯能南高
決勝
1位 52.31 有坂 凰(1) ふじみ野高
2位 49.76 平岡 達也(2) 西武学園文理高
3位 46.09 竹島 祐人(2) 坂戸西高
4位 45.15 保谷 真宏(1) 坂戸西高
5位 44.73 天間 大空(2) ふじみ野高
6位 43.15 邑田 真人(2) 川越高
7位 42.61 小寺 俊輔(1) 西武台高
8位 41.88 武藤 大空(2) 所沢北高
9位 41.74 並木 郁人(2) 所沢西高
10位 40.08 天野 温仁(1) 星野高
11位 39.48 石関 真翔(1) 所沢北高
12位 36.84 堀江 凱(2) 入間向陽高
13位 36.71 蓑和 裕人(2) 川越南高
14位 36.30 宮里 晃晴(2) 所沢高
15位 34.05 志村 凌雅(2) 狭山経済高
16位 31.98 内山 祈(2) 朝霞西高
17位 30.96 三上 輝琉(2) 星野高
18位 28.54 榊原 凌真(1) 川越高
19位 28.40 沼倉 陽平(2) 志木高
20位 26.57 勝浦 柚葵(1) 朝霞高
21位 26.16 牛木 源太(1) 西武学園文理高
22位 25.28 加藤 凛太郎(2) 入間向陽高
23位 22.27 浅川 聖貴(1) 鶴ケ島清風高
24位 19.51 関 虎太郎(1) 鶴ケ島清風高
25位 17.89 高橋 航大(2) 城西大附川越高
26位 14.47 岩河 凛久(2) 山村学園高
スポンサーリンク
予選 1組 (-2.0)
1位 13.04 森田 乃愛(1) 聖望学園高
2位 13.37 小熊 佑季(2) 入間向陽高
3位 13.61 石井 美羽(2) 所沢中央高
4位 13.62 町田 真香(1) 所沢西高
5位 14.32 オコーリ るびい(2) 和光国際高
6位 14.38 本多 愛実(2) 朝霞西高
7位 14.62 吉田 朱里(2) 埼玉平成高
予選 2組 (-1.0)
1位 13.09 守谷 日茉里(2) 所沢北高
2位 13.42 矢内 穂風(1) 朝霞西高
3位 13.77 樗沢 優菜(1) 朝霞高
4位 14.14 村山 美月(2) 山村学園高
5位 15.85 松本 ひなた(2) 東野高
予選 3組 (-0.7)
1位 13.16 遠藤 優未(2) 飯能南高
2位 13.32 松尾 こゆき(1) 川越南高
3位 13.67 市島 花怜(2) 星野高
4位 13.85 広木 空(2) 和光国際高
5位 14.15 ??田 彩乃(2) 西武台高
6位 14.29 田口 璃音(2) 細田学園高
7位 14.88 古賀 愛理沙(1) 和光高
8位 15.28 鈴木 萌乃佳(2) 東野高
予選 4組 (-1.9)
1位 13.07 塩野 由奈(2) 西武学園文理高
2位 13.66 高橋 咲希(1) 所沢西高
3位 14.00 滝沢 凛音(2) 朝霞高
4位 14.06 田代 らら(2) 志木高
5位 14.42 竹内 美緒(1) 所沢中央高
6位 15.11 松田 海鈴(2) 県川越工高
7位 16.09 横山 綾乃(1) 新座高
予選 5組 (-1.3)
1位 13.25 鍵田 有莉亜(1) 坂戸西高
2位 13.33 山口 心海(2) 川越女高
3位 13.73 北田 悠華(1) 所沢高
4位 14.06 神谷 彩文(1) 川越南高
5位 14.40 工藤 真緒(1) 山村学園高
6位 14.68 加藤 りみや(1) 和光高
7位 14.88 西丸 真由(2) 坂戸高
8位 15.13 鎌田 美紅(2) 県川越工高
予選 6組 (-0.4)
1位 13.25 緒方 萌々花(2) 入間向陽高
2位 13.50 八木橋 春佑(1) 川越女高
3位 14.21 柳 玉桜(2) 細田学園高
4位 14.22 河野 穂乃花(2) 飯能高
5位 14.26 長谷川 芽泉(1) 星野高
6位 14.32 友光 咲桜(1) 坂戸西高
7位 14.36 田辺 もも(1) 坂戸高
8位 14.80 福森 佳緒理(1) 鶴ケ島清風高
予選 7組 (-1.5)
1位 12.82 吉永 葉月(2) 豊岡高
2位 13.45 桝野 彩香(1) 秋草学園高
3位 13.65 鈴木 真瑚(1) 所沢北高
4位 13.67 水村 日向子(2) 聖望学園高
5位 14.45 斎藤 涼夏(2) 川越西高
6位 14.53 笹舘 夢遥(2) 新座高
7位 15.72 綿貫 楓(2) 筑波大附坂戸高
準決勝 1組 (-0.4)
1位 13.10 遠藤 優未(2) 飯能南高
2位 13.33 松尾 こゆき(1) 川越南高
3位 13.39 矢内 穂風(1) 朝霞西高
4位 13.54 石井 美羽(2) 所沢中央高
5位 13.56 高橋 咲希(1) 所沢西高
6位 13.73 北田 悠華(1) 所沢高
7位 13.94 滝沢 凛音(2) 朝霞高
準決勝 2組 (-2.0)
1位 12.82 塩野 由奈(2) 西武学園文理高
2位 13.20 守谷 日茉里(2) 所沢北高
3位 13.43 山口 心海(2) 川越女高
4位 13.58 小熊 佑季(2) 入間向陽高
5位 13.62 町田 真香(1) 所沢西高
6位 13.78 市島 花怜(2) 星野高
7位 13.93 広木 空(2) 和光国際高
8位 14.10 樗沢 優菜(1) 朝霞高
準決勝 3組 (-0.1)
1位 12.52 吉永 葉月(2) 豊岡高
2位 13.06 鍵田 有莉亜(1) 坂戸西高
3位 13.10 緒方 萌々花(2) 入間向陽高
4位 13.35 桝野 彩香(1) 秋草学園高
5位 13.39 八木橋 春佑(1) 川越女高
6位 13.49 鈴木 真瑚(1) 所沢北高
7位 13.52 水村 日向子(2) 聖望学園高
8位 14.00 神谷 彩文(1) 川越南高
決勝 (-0.3)
1位 12.52 吉永 葉月(2) 豊岡高
2位 12.76 塩野 由奈(2) 西武学園文理高
3位 12.98 守谷 日茉里(2) 所沢北高
4位 13.12 遠藤 優未(2) 飯能南高
5位 13.22 鍵田 有莉亜(1) 坂戸西高
6位 13.32 松尾 こゆき(1) 川越南高
7位 13.33 緒方 萌々花(2) 入間向陽高
8位 13.44 桝野 彩香(1) 秋草学園高
オープン 1組 (-0.1)
1位 12.87 阿部 優良(2) 聖望学園高
2位 13.02 井口 美咲季(2) 聖望学園高
3位 13.57 磯山 優来(1) 聖望学園高
4位 13.71 串田 結(1) 川越女高
5位 14.16 上田 ひより(2) 秋草学園高
オープン 2組 (0.7)
1位 14.12 志賀 夢華(2) 坂戸西高
2位 14.70 大室 蒼依(2) 坂戸西高
3位 14.72 生田目 実采(2) 坂戸西高
4位 14.93 大谷 真凛(2) 坂戸西高
オープン 3組 (1.0)
1位 14.11 高山 美海(1) 星野高
2位 14.22 梶 心菜(1) 豊岡高
3位 14.22 川村 凛乃(1) 所沢高
4位 14.26 野村 美咲(2) 星野高
5位 14.51 中込 璃里華(2) 星野高
6位 14.81 永井 伶佳(1) 山村学園高
オープン 4組 (0.5)
1位 13.67 玉井 友菜(2) 所沢北高
2位 14.41 樋脇 花音(2) 坂戸西高
3位 14.43 堀越 まい(1) 坂戸西高
4位 14.48 上野 紗希(1) ふじみ野高
5位 14.56 須藤 愛華(1) 秋草学園高
6位 14.86 田高 里華(1) 星野高
7位 15.21 後藤 秀美(1) 星野高
オープン 5組 (-0.1)
1位 14.54 木桧 海(1) 坂戸高
2位 14.59 大友 美輝(1) 朝霞西高
3位 14.63 大野 愛夏(1) 山村学園高
4位 14.66 遠藤 渓(1) 細田学園高
5位 14.70 奈須川 結恵(1) 川越女高
6位 14.79 滝沢 愛華(1) 細田学園高
7位 14.88 大野 詩織(1) 豊岡高
オープン 6組 (-0.8)
1位 14.87 松野 亜実(2) 細田学園高
2位 14.98 堂前 美月(1) 坂戸高
3位 14.99 舘洞 芽依(1) 細田学園高
4位 15.29 松山 早也香(1) 新座高
5位 15.31 門井 友芽(1) 細田学園高
6位 15.48 大石 結愛(1) 志木高
7位 15.58 木藤 袮音(1) 細田学園高
オープン 7組 (-1.7)
1位 14.65 津久戸 朱莉(1) 所沢北高
2位 15.04 長島 世莉(1) 入間向陽高
3位 15.36 阿久津 咲名(1) 細田学園高
4位 15.62 川島 愛留(1) 川越女高
5位 15.67 北林 美咲(1) 入間向陽高
6位 15.67 真野 柚葉(2) 埼玉平成高
7位 15.76 長 桃華(1) ふじみ野高
予選 1組 (-0.8)
1位 25.90 吉永 葉月(2) 豊岡高
2位 27.32 守谷 日茉里(2) 所沢北高
3位 27.84 伊藤 倫(2) 所沢高
4位 28.21 川島 千尋(1) 和光国際高
5位 30.15 加賀 美詩乃(2) 埼玉平成高
6位 31.45 平野 鈴葉(1) 西武学園文理高
7位 31.60 加藤 りみや(1) 和光高
予選 2組 (-0.4)
1位 26.70 岡野 陽茉莉(2) 所沢北高
2位 26.86 阿部 初音(1) ふじみ野高
3位 28.21 高橋 咲希(1) 所沢西高
4位 28.71 北田 悠華(1) 所沢高
5位 29.33 今井 凛(2) 坂戸高
予選 3組 (-0.8)
1位 26.76 塩野 由奈(2) 西武学園文理高
2位 27.58 山口 心海(2) 川越女高
3位 28.65 三上 結子(2) 坂戸西高
4位 29.87 河野 穂乃花(2) 飯能高
5位 30.18 斎藤 涼夏(2) 川越西高
6位 31.57 芳川 千里(1) 狭山清陵高
7位 32.08 鈴木 萌乃佳(2) 東野高
予選 4組 (-0.8)
1位 27.01 井口 美咲季(2) 聖望学園高
2位 27.05 馬場 優美(2) 星野高
3位 28.03 八木橋 春佑(1) 川越女高
4位 28.10 矢内 穂風(1) 朝霞西高
5位 28.55 木桧 空(1) 朝霞高
予選 5組 (-0.6)
1位 27.41 根生 清子(1) 秋草学園高
2位 28.07 松尾 こゆき(1) 川越南高
3位 28.40 遠藤 優未(2) 飯能南高
4位 28.72 松本 美柚(1) 星野高
5位 29.25 田中 咲子(1) 所沢西高
6位 29.59 高野 愛梨(1) 朝霞高
7位 33.11 綿貫 楓(2) 筑波大附坂戸高
予選 6組 (-0.8)
1位 26.97 阿部 優良(2) 聖望学園高
2位 27.59 鍵田 有莉亜(1) 坂戸西高
3位 28.21 石井 美羽(2) 所沢中央高
4位 28.71 柳 玉桜(2) 細田学園高
5位 28.80 田代 らら(2) 志木高
6位 30.16 工藤 真緒(1) 山村学園高
7位 30.40 伊藤 日色(1) 朝霞高
予選 7組 (-1.3)
1位 26.79 佐藤 彩乃(2) 秋草学園高
2位 27.84 緒方 萌々花(2) 入間向陽高
3位 27.96 佐藤 里緒(1) 川越南高
4位 29.34 福井 華奈(2) 所沢中央高
5位 29.63 オコーリ るびい(2) 和光国際高
6位 30.36 西丸 真由(2) 坂戸高
7位 30.66 本多 愛実(2) 朝霞西高
決勝 (0.5)
1位 24.95 吉永 葉月(2) 豊岡高
2位 26.18 佐藤 彩乃(2) 秋草学園高
3位 26.29 塩野 由奈(2) 西武学園文理高
4位 26.49 岡野 陽茉莉(2) 所沢北高
5位 26.67 阿部 初音(1) ふじみ野高
6位 26.77 馬場 優美(2) 星野高
7位 26.79 阿部 優良(2) 聖望学園高
8位 26.90 井口 美咲季(2) 聖望学園高
予選 1組
1位 61.47 新井 夏妃(2) 所沢西高
2位 63.58 松本 美柚(1) 星野高
3位 64.10 玉井 友菜(2) 所沢北高
4位 64.25 矢野 杏羽(2) 坂戸西高
5位 68.42 小橋 未歩(1) 坂戸高
6位 75.09 斎藤 紗千(1) 細田学園高
予選 2組
1位 60.98 馬場 優美(2) 星野高
2位 61.35 根生 清子(1) 秋草学園高
3位 62.49 伊藤 倫(2) 所沢高
4位 64.49 三上 結子(2) 坂戸西高
5位 65.64 高島 美優(1) 川越南高
6位 67.09 音羽 優葵(1) 川越総合高
7位 68.65 田中 咲子(1) 所沢西高
予選 3組
1位 59.47 岡野 陽茉莉(2) 所沢北高
2位 61.85 石倉 怜(2) 西武学園文理高
3位 64.07 大場 彩花(2) 川越女高
4位 65.45 木桧 空(1) 朝霞高
5位 66.90 中里 真緒(2) 細田学園高
6位 69.34 松田 里彩子(2) 東野高
予選 4組
1位 59.81 佐藤 彩乃(2) 秋草学園高
2位 61.43 佐藤 里緒(1) 川越南高
3位 61.90 三橋 陽菜(2) 豊岡高
4位 65.28 東山 実夢(2) ふじみ野高
5位 65.81 川島 千尋(1) 和光国際高
6位 67.61 今井 凛(2) 坂戸高
7位 73.27 芳川 千里(1) 狭山清陵高
予選 5組
1位 61.68 阿部 初音(1) ふじみ野高
2位 62.56 河崎 千巴奈(2) 川越女高
3位 62.90 竹下 美咲(2) 埼玉平成高
4位 63.79 細野 夢音(2) 西武台高
5位 67.65 徳永 陽菜(1) 鶴ケ島清風高
6位 67.87 山田 鈴佳(2) 狭山清陵高
7位 70.95 平野 鈴葉(1) 西武学園文理高
決勝
1位 59.20 岡野 陽茉莉(2) 所沢北高
2位 59.21 佐藤 彩乃(2) 秋草学園高
3位 60.83 阿部 初音(1) ふじみ野高
4位 61.21 根生 清子(1) 秋草学園高
5位 61.31 新井 夏妃(2) 所沢西高
6位 61.39 馬場 優美(2) 星野高
7位 62.26 佐藤 里緒(1) 川越南高
8位 63.70 石倉 怜(2) 西武学園文理高
予選 1組
1位 2.30.52 新井 夏妃(2) 所沢西高
2位 2.36.52 細川 すず音(1) 川越南高
3位 2.39.58 山田 鈴佳(2) 狭山清陵高
4位 2.40.73 後藤 歩胡(1) 和光国際高
5位 2.51.45 岩田 芽依(1) 山村国際高
6位 2.55.66 根岸 莉央(2) 越生高
7位 3.07.69 阿部 絵里奈(2) 川越西高
予選 2組
1位 2.26.70 堀越 なつこ(1) 川越女高
2位 2.29.75 田口 彩葉(1) 豊岡高
3位 2.35.60 白吉 未侑(1) 志木高
4位 2.38.17 小橋 未歩(1) 坂戸高
5位 2.41.41 広野 果南子(1) 所沢西高
6位 2.57.11 遠藤 美優(2) 細田学園高
予選 3組
1位 2.25.22 金屋 美紗紀(2) 山村国際高
2位 2.34.18 横後 更(1) 所沢北高
3位 2.37.59 石森 花梨(1) 豊岡高
4位 2.38.10 田中 葉苗(1) 西武台高
5位 2.42.22 松田 里彩子(2) 東野高
6位 2.56.07 田中 美咲(1) 朝霞高
7位 2.58.15 阿部 楓恋(2) 朝霞西高
予選 4組
1位 2.31.07 佐藤 咲希(1) 坂戸西高
2位 2.35.00 増元 優香(1) 所沢北高
3位 2.40.84 久野 遥香(2) 星野高
4位 2.41.44 岩渕 彩華(2) 西武学園文理高
5位 2.46.66 山口 蘭々(2) 埼玉平成高
6位 3.14.75 高橋 杏奈(2) 秋草学園高
予選 5組
1位 2.26.66 関野 杏(1) 秋草学園高
2位 2.30.90 高橋 采那(2) 川越女高
3位 2.37.56 鈴木 杏弥(1) 志木高
4位 2.41.84 小林 秀良里(1) 朝霞西高
5位 2.44.75 山崎 梨子(2) 星野高
6位 2.45.64 星野 麻衣(1) 西武学園文理高
7位 3.04.72 味口 陽花(1) 所沢中央高
予選 6組
1位 2.28.52 矢野 杏羽(2) 坂戸西高
2位 2.33.00 新垣 璃夢(2) 川越南高
3位 2.39.14 中里 真緒(2) 細田学園高
4位 2.43.54 関 萌々花(1) 朝霞高
5位 2.46.68 千田 紗衣(1) 川越初雁高
6位 2.48.79 味口 芹花(1) 所沢中央高
7位 2.49.74 横山 明日香(2) 坂戸高
決勝
1位 2.20.80 新井 夏妃(2) 所沢西高
2位 2.21.92 堀越 なつこ(1) 川越女高
3位 2.22.57 関野 杏(1) 秋草学園高
4位 2.24.68 金屋 美紗紀(2) 山村国際高
5位 2.25.99 矢野 杏羽(2) 坂戸西高
6位 2.26.86 高橋 采那(2) 川越女高
7位 2.28.27 田口 彩葉(1) 豊岡高
8位 2.30.58 佐藤 咲希(1) 坂戸西高
予選 1組
1位 5.13.39 音道 香穂(2) 川越女高
2位 5.14.18 小川 璃子(1) 川越南高
3位 5.14.72 保谷 芽生(2) 坂戸西高
4位 5.15.69 井上 柚希(2) 所沢西高
5位 5.15.85 圷 真矢(1) 豊岡高
6位 5.17.76 渡辺 葵(1) 東野高
7位 5.18.01 久保田 瑞葉(2) 星野高
8位 5.23.04 白吉 未侑(1) 志木高
9位 5.24.54 後藤 歩胡(1) 和光国際高
10位 5.26.48 三上 乃彩(1) 西武台高
11位 5.36.22 関萌 々花(1) 朝霞高
12位 5.39.19 星野 麻衣(1) 西武学園文理高
13位 5.51.01 刀祢 清香(1) 坂戸高
予選 2組
1位 5.06.52 藤咲 心菜(2) 豊岡高
2位 5.06.90 横後 更(1) 所沢北高
3位 5.11.38 久保田 優衣(1) 川越女高
4位 5.11.50 沖田 梨花(1) 坂戸西高
5位 5.14.05 久保 月奈(2) 山村国際高
6位 5.14.98 田中 葉苗(1) 西武台高
7位 5.15.40 鈴木 杏弥(1) 志木高
8位 5.38.37 藤井 優梨(1) 秋草学園高
9位 5.39.45 鈴木 結衣(2) 東野高
10位 5.49.80 山口 蘭々(2) 埼玉平成高
11位 5.57.24 味口 芹花(1) 所沢中央高
12位 5.57.62 中野 美海(1) 細田学園高
13位 6.05.09 田中 美咲(1) 朝霞高
14位 6.14.99 阿部 絵里奈(2) 川越西高
15位 6.49.51 粒来 愛佳(2) 和光高
予選 3組
1位 5.24.23 浅香 瑠雨(2) ふじみ野高
2位 5.24.86 金屋 美紗紀(2) 山村国際高
3位 5.25.17 山本 沙来(2) 川越南高
4位 5.25.48 中村 萌花(1) 和光国際高
5位 5.25.78 福薗 遥(1) 所沢西高
6位 5.27.27 青柳 なお(1) 所沢北高
7位 5.28.10 長島 杏紗(1) 所沢中央高
8位 5.30.74 小関 華苗(1) 埼玉平成高
9位 5.39.32 小林 秀良里(1) 朝霞西高
10位 5.43.72 八木原 萌恵(1) 西武学園文理高
11位 5.48.29 坂田 結南(2) 細田学園高
12位 5.53.72 尾崎 睦美(1) 秋草学園高
13位 6.06.50 鈴木 結水(1) 坂戸高
決勝
1位 4.46.49 保谷 芽生(2) 坂戸西高
2位 4.48.14 沖田 梨花(1) 坂戸西高
3位 4.50.03 金屋 美紗紀(2) 山村国際高
4位 4.50.31 山本 沙来(2) 川越南高
5位 4.54.91 小川 璃子(1) 川越南高
6位 4.56.79 浅香 瑠雨(2) ふじみ野高
7位 5.01.41 音道 香穂(2) 川越女高
8位 5.03.93 久保田 優衣(1) 川越女高
9位 5.04.25 横後 更(1) 所沢北高
10位 5.05.89 藤咲 心菜(2) 豊岡高
11位 5.08.32 井上 柚希(2) 所沢西高
12位 5.09.36 中村 萌花(1) 和光国際高
13位 5.11.60 久保 月奈(2) 山村国際高
14位 5.11.83 圷 真矢(1) 豊岡高
15位 5.12.62 鈴木 杏弥(1) 志木高
16位 5.13.15 久保田 瑞葉(2) 星野高
17位 5.13.49 田中 葉苗(1) 西武台高
18位 5.13.72 渡辺 葵(1) 東野高
決勝
1位 10.12.15 佐藤 瑠捺(1) 坂戸西高
2位 10.13.08 山本 沙来(2) 川越南高
3位 10.21.26 西村 小夏(2) 坂戸西高
4位 10.29.02 小川 璃子(1) 川越南高
5位 10.47.61 藤咲 心菜(2) 豊岡高
6位 10.47.77 大沢 優月(3) 坂戸西高
7位 10.50.26 浅香 瑠雨(2) ふじみ野高
8位 10.51.29 圷 真矢(1) 豊岡高
9位 10.52.00 青柳 なお(1) 所沢北高
10位 10.52.66 福薗 遥(1) 所沢西高
11位 10.53.33 小池 凛花(3) 坂戸西高
12位 10.54.09 西村 雅(2) 川越女高
13位 10.55.65 丸山 日菜子(3) 所沢西高
14位 10.56.92 山口 莉子(1) 川越女高
15位 10.57.47 町田 結奈(3) 山村国際高
16位 11.01.45 新垣 璃夢(2) 川越南高
17位 11.03.33 石崎 七緒(3) 川越南高
18位 11.04.94 渡辺 葵(1) 東野高
19位 11.06.67 金子 虹実(1) 坂戸西高
20位 11.13.48 久保 月奈(2) 山村国際高
21位 11.20.95 井上 柚希(2) 所沢西高
22位 11.22.45 秋葉 ひな(2) 坂戸西高
23位 11.25.65 小関 華苗(1) 埼玉平成高
24位 11.27.71 細川 すず音(1) 川越南高
25位 11.31.81 水野 咲紀(1) 坂戸西高
26位 11.32.08 新井 美綺(3) 坂戸西高
27位 11.33.02 増元 優香(1) 所沢北高
28位 11.42.93 清 安曇(1) 星野高
29位 11.45.58 山下 七海(1) 坂戸西高
30位 11.45.62 山崎 夏実(2) 坂戸西高
31位 11.45.98 寺下 日凛(1) 所沢北高
32位 11.50.27 鈴木 爽月(1) 川越女高
33位 11.51.62 薮 美優生(3) 山村国際高
34位 11.55.32 鈴木 結衣(2) 東野高
35位 11.55.45 五十嵐 ほの香(1) 坂戸西高
36位 11.57.97 松村 淑花(2) 坂戸高
37位 11.58.48 中村 萌花(1) 和光国際高
38位 12.02.52 樋口 音葉(3) 山村国際高
39位 12.04.42 仲本 美咲(2) 山村国際高
40位 12.10.04 宮本 紗希(1) 和光国際高
41位 12.10.48 福岡 花雫(1) 川越女高
42位 12.12.18 畑 りお(1) 川越南高
43位 12.14.72 八木原 萌恵(1) 西武学園文理高
44位 12.19.21 坂田 結南(2) 細田学園高
45位 12.23.81 中山 優羽(2) 川越南高
46位 12.27.58 加藤 菜穂(2) 川越女高
47位 12.29.74 垣内 美咲(3) 山村国際高
48位 12.31.36 大上 美結(1) 山村国際高
49位 12.48.19 小林 優馨(2) 坂戸高
50位 12.54.96 佐藤 唯菜(1) 坂戸高
51位 12.58.79 尾崎 睦美(1) 秋草学園高
52位 13.37.99 古川 寿凉(1) 細田学園高
53位 13.41.79 正木 優羽(1) 坂戸高
予選 1組 (-1.3)
1位 15.61 峯 夢花(2) 所沢北高
2位 17.21 富田 陽向子(2) 星野高
3位 18.25 相川 和花(2) 所沢中央高
4位 18.31 佐藤 心優(1) 入間向陽高
5位 18.69 斎藤 奏美(1) 川越女高
6位 19.19 秋田 琉那(1) 秋草学園高
予選 2組 (-0.3)
1位 15.89 佐藤 希星(1) 聖望学園高
2位 17.55 河野辺 彩奈(1) 所沢北高
3位 18.76 加賀 美詩乃(2) 埼玉平成高
4位 18.92 竹内 美緒(1) 所沢中央高
5位 19.28 友光 咲桜(1) 坂戸西高
6位 20.20 長島 世莉(1) 入間向陽高
予選 3組 (-1.4)
1位 15.74 富岡 彩愛(2) 坂戸西高
2位 16.44 菊池 捺葵(1) 聖望学園高
3位 18.37 中込 璃里華(2) 星野高
4位 18.85 ??田 彩乃(2) 西武台高
決勝 (-0.7)
1位 15.32 峯 夢花(2) 所沢北高
2位 15.45 富岡 彩愛(2) 坂戸西高
3位 16.02 佐藤 希星(1) 聖望学園高
4位 16.33 菊池 捺葵(1) 聖望学園高
5位 16.85 富田 陽向子(2) 星野高
6位 17.71 河野辺 彩奈(1) 所沢北高
7位 18.42 相川 和花(2) 所沢中央高
8位 18.51 佐藤 心優(1) 入間向陽高
予選 1組
1位 69.04 菊池 捺葵(1) 聖望学園高
2位 73.45 富田 陽向子(2) 星野高
3位 74.53 大野 詩織(1) 豊岡高
4位 74.57 音羽 優葵(1) 川越総合高
5位 76.67 津久戸 朱莉(1) 所沢北高
6位 76.79 佐藤 心優(1) 入間向陽高
7位 80.59 横関 七虹(1) 川越初雁高
予選 2組
1位 69.18 石倉 怜(2) 西武学園文理高
2位 73.36 東山 実夢(2) ふじみ野高
3位 74.29 松井 美穂(2) 和光国際高
4位 76.39 深野 真央(2) 川越南高
5位 76.59 中村 桃(2) 坂戸西高
6位 79.16 長谷川 芽泉(1) 星野高
予選 3組
1位 67.83 三橋 陽菜(2) 豊岡高
2位 73.64 丸山 歩華(1) 川越南高
3位 73.89 細野 夢音(2) 西武台高
4位 73.98 秋田 琉那(1) 秋草学園高
5位 75.47 竹下 美咲(2) 埼玉平成高
6位 76.57 大谷 真凛(2) 坂戸西高
7位 79.44 相川 和花(2) 所沢中央高
決勝
1位 67.06 菊池 捺葵(1) 聖望学園高
2位 67.16 三橋 陽菜(2) 豊岡高
3位 68.97 石倉 怜(2) 西武学園文理高
4位 71.14 東山 実夢(2) ふじみ野高
5位 73.42 丸山 歩華(1) 川越南高
6位 73.56 細野 夢音(2) 西武台高
7位 73.85 富田 陽向子(2) 星野高
8位 76.59 秋田 琉那(1) 秋草学園高
決勝
1位 27.17.54 関川 礼(2) 所沢西高
2位 31.31.01 山崎 星華(1) 川越初雁高
3位 32.24.15 福岡 花雫(1) 川越女高
4位 33.09.43 須貝 莉子(1) 秋草学園高
5位 33.54.11 田畑 琴瑚(2) 川越女高
6位 37.01.50 中島 萌香(2) 和光国際高
予選 1組
1位 50.99秋草学園高
2位 51.26西武学園文理高
3位 51.80ふじみ野高
4位 52.69和光国際高
5位 53.17所沢西高
6位 54.56坂戸高
7位 56.03埼玉平成高
予選 2組
1位 49.68聖望学園高
2位 51.32豊岡高
3位 51.72坂戸西高
4位 52.38川越南高
5位 52.60朝霞高
6位 54.80細田学園高
7位 55.80山村学園高
予選 3組
1位 50.44所沢北高
2位 51.30星野高
3位 51.94川越女高
4位 52.44所沢高
5位 53.27入間向陽高
6位 53.58所沢中央高
7位 53.97朝霞西高
決勝
1位 50.07聖望学園高
2位 50.40所沢北高
3位 50.82秋草学園高
4位 50.93豊岡高
5位 51.01西武学園文理高
6位 51.38星野高
7位 51.49坂戸西高
8位 51.55ふじみ野高
タイムレース 1組
1位 4.06.12秋草学園高
2位 4.06.58豊岡高
3位 4.09.08所沢北高
4位 4.10.06聖望学園高
5位 4.15.93川越女高
6位 4.21.44所沢西高
7位 4.33.46所沢中央高
タイムレース 2組
1位 4.18.72星野高
2位 4.19.27西武学園文理高
3位 4.28.43川越南高
4位 4.32.30和光国際高
5位 4.35.19志木高
タイムレース 3組
1位 4.22.93ふじみ野高
2位 4.24.57坂戸西高
3位 4.26.74入間向陽高
4位 4.37.04朝霞高
決勝
1位 1.58 中村 仁胡(1) 所沢北高
2位 1.50 相田 優良(1) 聖望学園高
2位 1.50 獅子倉 心雪(2) 所沢西高
4位 1.50 吉岡 楓花(1) 自由の森学園高
5位 1.50 石井 覽子(2) ふじみ野高
6位 1.45 飯野 光希(2) 星野高
7位 1.45 森田 捺音(1) 秋草学園高
8位 1.45 丸山 歩華(1) 川越南高
9位 1.35 菅野 桃香(1) 山村学園高
10位 1.30 小谷野 結乃(1) 所沢北高
11位 1.30 石塚 心羽(1) 所沢中央高
12位 1.25 高島 夏稀(2) 朝霞高
決勝
1位 5.32 (1.2) 磯山 優来(1) 聖望学園高
2位 5.28 (0.9) 遠藤 彩華(2) 豊岡高
3位 5.20 (0.6) 高岡 里奈(1) 星野高
4位 5.09 (0.9) 金子 紗夕(2) 所沢北高
5位 5.07 (1.6) 高武 未来(2) 和光国際高
6位 4.98 (1.4) 田島 実波(2) ふじみ野高
7位 4.89 (2.0) 福井 華奈(2) 所沢中央高
8位 4.76 (1.3) 小熊 佑季(2) 入間向陽高
9位 4.68 (1.8) 滝田 あゆみ(2) 坂戸西高
10位 4.66 (1.7) 中川 真亜沙(1) 山村学園高
11位 4.58 (1.8) 細田 彩加(1) 秋草学園高
12位 4.56 (1.2) 松長 美奈(1) 所沢高
13位 4.49 (1.2) 七沢 美月(1) 山村学園高
14位 4.44 (1.4) 坂本 華厘(1) 川越南高
15位 4.39 (1.2) 市島 花怜(2) 星野高
16位 4.37 (0.8) 小峯 果歩(2) 朝霞西高
17位 4.31 (2.1) 水野 楓花(1) 秋草学園高
18位 4.29 (1.3) 奥村 友梨(1) 新座総技高
19位 4.24 (2.0) 渡辺 澪香(2) 入間向陽高
20位 4.10 (0.2) 松本 凛花(2) 所沢西高
21位 4.10 (1.1) 堀越 まい(1) 坂戸西高
22位 4.04 (1.0) 近藤 那海(1) 所沢中央高
23位 3.99 (1.2) 松田 海鈴(2) 県川越工高
24位 3.78 (1.4) 野村 彩乃(2) 志木高
25位 3.77 (1.3) 梶 心菜(1) 豊岡高
26位 3.76 (1.8) 鎌田 美紅(2) 県川越工高
27位 3.17 (1.0) 松本 ひなた(2) 東野高
決勝
1位 10.78 (-0.3) 高岡 里奈(1) 星野高
2位 10.65 (1.1) 高武 未来(2) 和光国際高
3位 10.63 (0.9) 遠藤 彩華(2) 豊岡高
4位 10.57 (1.2) 田島 実波(2) ふじみ野高
5位 10.37 (1.3) 金子 紗夕(2) 所沢北高
6位 10.08 (0.8) 坂本 華厘(1) 川越南高
7位 10.01 (0.8) 松長 美奈(1) 所沢高
8位 9.90 (0.4) 高島 夏稀(2) 朝霞高
9位 9.89 (1.8) 森田 捺音(1) 秋草学園高
10位 9.85 (0.2) 樗沢 優菜(1) 朝霞高
11位 9.82 (1.0) 大沢 萌華(2) 坂戸西高
12位 9.80 (0.7) 飯野 光希(2) 星野高
13位 9.62 (1.8) 奥村 友梨(1) 新座総技高
14位 9.60 (0.7) 石井 覽子(2) ふじみ野高
15位 9.57 (-0.2) 滝田 あゆみ(2) 坂戸西高
16位 9.29 (0.4) 渡辺 澪香(2) 入間向陽高
決勝
1位 11.10 民谷 遥菜(2) 所沢西高
2位 10.23 小泉 穂夏(2) 豊岡高
3位 9.99 田中 夏海(1) 西武台高
4位 8.92 遠藤 緋(1) 川越女高
5位 8.80 会田 美水里(2) 秋草学園高
6位 8.73 橋本 佳歩(1) 所沢西高
7位 8.04 大塚 祐海(2) 豊岡高
8位 7.93 仲 杏扇(1) 秋草学園高
9位 7.56 小峯 由衣那(2) 志木高
10位 7.21 奥村 友海(1) 坂戸西高
11位 7.18 内海 美来(2) 県川越工高
12位 6.75 山崎 奈々香(1) 入間向陽高
13位 6.66 斎藤 奏美(1) 川越女高
14位 5.21 長 桃華(1) ふじみ野高
15位 5.05 井上 蒼唯(1) 鶴ケ島清風高
決勝
1位 29.35 民谷 遥菜(2) 所沢西高
2位 28.39 木下 璃音菜(2) 新座総技高
3位 24.56 深谷 あゆみ(2) 新座総技高
4位 23.95 遠藤 緋(1) 川越女高
5位 23.27 橋本 佳歩(1) 所沢西高
6位 21.49 石戸谷 夏楓(2) 秋草学園高
7位 21.41 会田 美水里(2) 秋草学園高
8位 19.59 長島 凛音(2) 志木高
9位 19.38 内海 美来(2) 県川越工高
10位 18.70 松山 結葵(1) 川越総合高
10位 18.70 竹田 まほ(1) 川越初雁高
12位 18.55 小泉 穂夏(2) 豊岡高
13位 18.37 斎藤 華奈(1) 西武台高
14位 18.33 山賀 彩葉(2) ふじみ野高
15位 17.86 小峯 由衣那(2) 志木高
16位 15.34 菅野 ちあり(2) 坂戸西高
17位 12.45 平出 小雪(1) 川越総合高
決勝
1位 33.59 奥村 友海(1) 坂戸西高
2位 21.81 深谷 あゆみ(2) 新座総技高
3位 21.60 田中 夏海(1) 西武台高
4位 20.95 平出 小雪(1) 川越総合高
5位 17.53 古賀 愛理沙(1) 和光高
6位 16.50 吉田 朱里(2) 埼玉平成高
7位 15.57 竹田 まほ(1) 川越初雁高
8位 14.51 中村 穂乃花(2) 新座総技高
9位 12.05 斎藤 奈々(1) 川越初雁高
決勝
1位 34.66 佐藤 久良々(2) 西武学園文理高
2位 32.36 小池 穂乃香(2) 飯能高
3位 30.08 長島 凛音(2) 志木高
4位 29.07 佐藤 巴(2) 飯能高
5位 28.05 木下 璃音菜(2) 新座総技高
6位 27.34 松山 結葵(1) 川越総合高
7位 25.22 山賀 彩葉(2) ふじみ野高
8位 24.99 菅野 ちあり(2) 坂戸西高
9位 23.22 斎藤 華奈(1) 西武台高
10位 22.92 大塚 祐海(2) 豊岡高
11位 22.57 夏越 穂(2) 新座総技高
12位 21.81 川村 凛乃(1) 所沢高
13位 21.55 吉村 唯良(2) 狭山経済高
14位 18.39 大野 愛佳(1) 秋草学園高
15位 16.94 田辺 芽以(1) 秋草学園高
16位 16.49 古川 春菜(1) 星野高
17位 15.27 河野 文那(1) 山村学園高
18位 11.46 菅原 優希恵(1) 星野高
19位 8.08 上野 紗希(1) ふじみ野高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.95(-1.2) 決勝
        沢田 悠斗(2) 立教新座高
2位 10.99(1.3) オープン 1組
        大野 俊介(1) 立教新座高
3位 11.00(-1.2) 決勝
        塩味 奏来(2) 立教新座高
3位 11.00(-1.2) 決勝
        森本 宗介(1) 川越東高
5位 11.03(-1.6) 準決勝 1組
        塩味 奏来(2) 立教新座高
6位 11.05(0.3) 準決勝 2組
        沢田 悠斗(2) 立教新座高
7位 11.07(0.3) 準決勝 2組
        中木 翔斗(2) 城西大附川越高
7位 11.07(0.5) 準決勝 3組
        上田 麗音(1) 豊岡高
9位 11.12(0.5) 準決勝 3組
        兵藤 航太(2) 所沢中央高
10位 11.13(-1.6) 準決勝 1組
        森本 宗介(1) 川越東高
11位 11.15(0.0) 予選 3組
        森本 宗介(1) 川越東高
12位 11.17(-1.2) 決勝
        中木 翔斗(2) 城西大附川越高
13位 11.21(0.5) 準決勝 3組
        千頭井 洸(1) 西武学園文理高
13位 11.21(0.3) 準決勝 2組
        中村 剛士(2) 所沢西高
15位 11.23(-1.2) 決勝
        上田 麗音(1) 豊岡高
16位 11.24(1.3) オープン 1組
        吉田 快(1) 立教新座高
16位 11.24(0.5) 準決勝 3組
        工藤 翼(2) 坂戸西高
16位 11.24(0.3) 準決勝 2組
        村杉 遥斗(2) 川越高
19位 11.27(-1.2) 決勝
        兵藤 航太(2) 所沢中央高
20位 11.28(-1.2) 決勝
        中村 剛士(2) 所沢西高
21位 11.31(-1.6) 準決勝 1組
        名取 航輝(2) 川越高
22位 11.33(0.5) 準決勝 3組
        叶 フォリ(2) 所沢西高
22位 11.33(-1.2) 決勝
        千頭井 洸(1) 西武学園文理高
24位 11.34(-2.0) 予選 11組
        上田 麗音(1) 豊岡高
25位 11.37(0.3) 準決勝 2組
        荒木 拳杜(2) 川越南高
25位 11.37(-2.0) 予選 11組
        池田 康生(2) 狭山経済高
25位 11.37(1.3) オープン 1組
        石田 直也(3) 入間向陽高
28位 11.39(-1.7) 予選 10組
        沢田 悠斗(2) 立教新座高
28位 11.39(-1.6) 準決勝 1組
        池田 康生(2) 狭山経済高
30位 11.40(-0.9) 予選 7組
        塩味 奏来(2) 立教新座高
30位 11.40(-1.8) 予選 5組
        工藤 翼(2) 坂戸西高
32位 11.41(-1.6) 予選 4組
        村杉 遥斗(2) 川越高
32位 11.41(-1.5) 予選 6組
        名取 航輝(2) 川越高
32位 11.41(1.3) オープン 1組
        小寺 翔真(1) 豊岡高
32位 11.41(-1.5) 予選 8組
        中木 翔斗(2) 城西大附川越高
32位 11.41(-1.3) 予選 9組
        兵藤 航太(2) 所沢中央高
37位 11.43(1.3) オープン 1組
        安谷屋 秀喜(2) 豊岡高
37位 11.43(-1.8) 予選 5組
        松本 瑠偉(1) 所沢北高
39位 11.44(-1.6) 予選 1組
        中村 剛士(2) 所沢西高
40位 11.47(-1.6) 準決勝 1組
        松本 瑠偉(1) 所沢北高
41位 11.48(1.5) オープン 2組
        大野 健斗(2) 坂戸高
42位 11.49(-0.2) 予選 2組
        叶 フォリ(2) 所沢西高
42位 11.49(-1.5) 予選 8組
        千頭井 洸(1) 西武学園文理高
44位 11.53(0.3) 準決勝 2組
        坂本 瑛寿(2) 朝霞西高
45位 11.54(0.3) 準決勝 2組
        鈴木 克瑠(1) 朝霞高
46位 11.55(0.5) 準決勝 3組
        田中 晃生(2) 県川越工高
46位 11.55(1.5) オープン 2組
        松倉 隆太(2) 城西大附川越高
46位 11.55(0.0) 予選 3組
        鈴木 克瑠(1) 朝霞高
49位 11.56(-1.5) 予選 6組
        荒木 拳杜(2) 川越南高
50位 11.57(0.5) 準決勝 3組
        小川 航平(2) 聖望学園高
51位 11.60(0.5) 準決勝 3組
        山田 健聖(2) 狭山ケ丘高
51位 11.60(1.5) オープン 3組
        小川 拓未(2) 城西大附川越高
53位 11.63(-0.9) 予選 7組
        田中 晃生(2) 県川越工高
54位 11.64(0.2) オープン 25組
        矢島 寛太(3) 朝霞西高
54位 11.64(1.5) オープン 2組
        佐藤 駿介(1) ふじみ野高
56位 11.65(-0.2) 予選 2組
        桝田 光琉(2) 豊岡高
57位 11.66(-0.9) 予選 7組
        大谷 英之(2) 城西大附川越高
57位 11.66(1.5) オープン 2組
        戸井田 珊風(1) 坂戸高
57位 11.66(-1.3) 予選 9組
        坂本 瑛寿(2) 朝霞西高
57位 11.66(0.7) オープン 7組
        平野 夏音(1) 坂戸西高
57位 11.66(0.0) 予選 3組
        山田 健聖(2) 狭山ケ丘高
62位 11.67(1.5) オープン 2組
        神定 依吹(2) 坂戸西高
62位 11.67(-1.6) 準決勝 1組
        大谷 英之(2) 城西大附川越高
64位 11.69(-1.6) 準決勝 1組
        桝田 光琉(2) 豊岡高
65位 11.70(0.3) 準決勝 2組
        阿曽 亮太郎(1) 坂戸西高
66位 11.73(-1.7) 予選 10組
        阿曽 亮太郎(1) 坂戸西高
66位 11.73(1.5) オープン 3組
        安藤 吏玖(2) 所沢北高
66位 11.73(1.5) オープン 2組
        浜野 力也(2) 狭山経済高
69位 11.74(1.5) オープン 3組
        堀 功明(2) 朝霞西高
69位 11.74(1.5) オープン 2組
        片庭 未翔(2) ふじみ野高
71位 11.76(-1.3) 予選 9組
        小川 航平(2) 聖望学園高
71位 11.76(-1.6) 準決勝 1組
        川田 伊織(2) 入間向陽高
73位 11.79(0.5) オープン 5組
        橋本 翔(1) 朝霞高
74位 11.80(-1.6) 予選 1組
        川田 伊織(2) 入間向陽高
75位 11.81(1.1) オープン 4組
        横田 駿介(1) ふじみ野高
76位 11.82(1.5) オープン 3組
        大野 凌空(2) 西武学園文理高
76位 11.82(0.0) 予選 3組
        恒遠 宗琉(1) 狭山経済高
78位 11.83(0.6) オープン 6組
        堀安 泰世(1) 城西大附川越高
79位 11.84(-1.6) 予選 4組
        吉川 港(2) 埼玉平成高
79位 11.84(-1.7) 予選 10組
        高野 涼太(2) ふじみ野高
81位 11.86(0.6) オープン 6組
        熊切 慶一郎(1) 立教新座高
81位 11.86(-0.2) 予選 2組
        稲垣 悠晏(2) 志木高
83位 11.87(-1.6) 予選 1組
        山本 颯人(2) 和光高
83位 11.87(1.1) オープン 13組
        三村 匠希(1) 入間向陽高
83位 11.87(-1.6) 予選 4組
        会田 恒聖(2) ふじみ野高
86位 11.88(1.1) オープン 4組
        横川 大智(1) 川越高
86位 11.88(1.5) オープン 3組
        林 泰雅(1) 所沢中央高
86位 11.88(1.1) オープン 4組
        田中 海人(1) 聖望学園高
89位 11.89(-1.6) 予選 4組
        堀口 朝陽(2) 星野高
90位 11.90(0.6) オープン 6組
        清水 海晴(2) 城西大附川越高
90位 11.90(-0.9) 予選 7組
        吉上 悠磨(2) 飯能南高
90位 11.90(-1.5) 予選 6組
        田中 祥太(2) 朝霞西高
93位 11.91(0.7) オープン 7組
        小林 叶真(1) 星野高
94位 11.95(1.1) オープン 13組
        杉崎 羽瑠(1) 所沢西高
94位 11.95(-2.0) 予選 11組
        奥井 駿人(1) 武蔵越生高
96位 11.96(0.9) オープン 18組
        小西 慶直(1) 入間向陽高
97位 11.99(1.1) オープン 12組
        吉田 悠人(2) 所沢北高
97位 11.99(1.5) オープン 3組
        原 翔太(2) ふじみ野高
99位 12.02(-1.5) 予選 8組
        鈴木 友陽(2) 所沢北高
100位 12.03(0.5) オープン 20組
        田海 颯汰(2) 川越東高
101位 12.04(0.5) オープン 14組
        渡辺 貫太(1) 所沢北高
102位 12.05(-1.5) 予選 8組
        小川 翔輝(2) 筑波大附坂戸高
102位 12.05(0.7) オープン 7組
        原 理久(1) 坂戸西高
104位 12.07(0.6) オープン 6組
        杉谷 優希(1) 城西大附川越高
104位 12.07(0.7) オープン 16組
        田部 大地(2) 狭山経済高
104位 12.07(1.1) オープン 4組
        菰田 翔(1) 所沢中央高
107位 12.08(-1.6) 予選 1組
        渡辺 晴太(1) 川越南高
108位 12.09(0.5) オープン 5組
        浜名 優斗(2) 入間向陽高
109位 12.10(1.1) オープン 12組
        岡部 遥希(1) 川越東高
110位 12.11(1.1) オープン 13組
        永尾 匠(2) 狭山経済高
110位 12.11(-2.0) 予選 11組
        紙崎 柊斗(1) 狭山ケ丘高
112位 12.12(-1.5) 予選 6組
        遠田 翔(1) 西武台高
112位 12.12(1.1) オープン 11組
        石田 翔太(2) 所沢北高
112位 12.12(0.6) オープン 8組
        三浦 知大(1) 坂戸西高
115位 12.13(0.6) オープン 8組
        坂井 宏輔(2) 所沢北高
115位 12.13(1.0) オープン 15組
        西成 寛太(3) 聖望学園高
117位 12.15(0.7) オープン 7組
        伊藤 瑠星(1) 川越高
118位 12.16(1.0) オープン 10組
        滝沢 悠良(1) 坂戸西高
119位 12.17(1.1) オープン 12組
        杉本 大祐(2) 立教新座高
120位 12.18(-0.2) 予選 2組
        森田 大成(2) 西武学園文理高
120位 12.18(1.0) オープン 10組
        三宅 悠太(1) 狭山ケ丘高
120位 12.18(0.6) オープン 6組
        千田 和毅(2) 川越高
123位 12.19(1.1) オープン 4組
        後藤 優空(2) 所沢中央高
123位 12.19(0.5) オープン 5組
        古屋 泰成(2) 所沢中央高
125位 12.21(1.1) オープン 9組
        藤身 壮太(2) 川越南高
125位 12.21(0.7) オープン 7組
        西野 祥梧(1) 志木高
127位 12.22(1.1) オープン 12組
        野村 凌雅(1) 所沢西高
127位 12.22(-0.9) 予選 7組
        橋本 真(2) 所沢高
129位 12.23(1.1) オープン 9組
        大隈 泰裕(1) 立教新座高
130位 12.24(1.0) オープン 10組
        大松 翔和(1) 坂戸西高
130位 12.24(1.1) オープン 11組
        石関 真翔(1) 所沢北高
132位 12.25(-1.6) 予選 1組
        黒沢 航平(2) 細田学園高
133位 12.27(-1.5) 予選 8組
        服部 優汰(1) 入間向陽高
133位 12.27(0.9) オープン 18組
        鈴木 翔太(1) 入間向陽高
133位 12.27(0.6) オープン 8組
        原 佳孝(2) 聖望学園高
133位 12.27(0.7) オープン 7組
        鈴木 航大(2) 川越高
137位 12.28(-1.8) 予選 5組
        川寄 賢(2) 志木高
138位 12.29(1.1) オープン 13組
        斎藤 璃恩(2) ふじみ野高
138位 12.29(1.1) オープン 9組
        小島 亮一(2) 所沢北高
140位 12.30(-1.8) 予選 5組
        佐久間 拓希(1) 坂戸高
140位 12.30(-1.6) 予選 4組
        塩井 宙夢(2) 東野高
142位 12.31(-1.7) 予選 10組
        上田 琉晴(2) 朝霞高
142位 12.31(0.6) オープン 8組
        岸 尚輝(1) 志木高
144位 12.32(0.6) オープン 8組
        岩沢 大知(1) 朝霞高
144位 12.32(1.0) オープン 10組
        丸山 航(1) 立教新座高
144位 12.32(1.0) オープン 10組
        矢下 優翔(1) 東野高
147位 12.34(1.0) オープン 15組
        笹子 祐希(1) 所沢西高
148位 12.35(0.9) オープン 18組
        高椋 太佑(2) 城西大附川越高
148位 12.35(2.2) オープン 17組
        下山 海斗(1) ふじみ野高
148位 12.35(-1.8) 予選 5組
        山口 悠成(2) 所沢高
148位 12.35(1.1) オープン 11組
        勝浦 柚葵(1) 朝霞高
152位 12.36(0.7) オープン 16組
        鈴木 心太朗(1) ふじみ野高
152位 12.36(1.1) オープン 13組
        星野 文俊(2) 所沢北高
152位 12.36(0.8) オープン 19組
        宮川 峻(1) 川越東高
155位 12.37(0.8) オープン 19組
        草野 魁斗(1) 西武学園文理高
156位 12.38(1.1) オープン 9組
        鹿野 隼丞(1) 所沢中央高
156位 12.38(0.9) オープン 18組
        高津 恒晴(1) 所沢北高
156位 12.38(1.1) オープン 13組
        山崎 琉政(1) ふじみ野高
159位 12.39(-1.8) 予選 5組
        五十嵐 昊生(2) 川越東高
160位 12.40(-1.5) 予選 6組
        藤田 壮真(1) 坂戸高
161位 12.41(1.1) オープン 9組
        富山 翔斗(2) 細田学園高
161位 12.41(1.1) オープン 11組
        江波戸 柊弥(2) 朝霞高
163位 12.42(-1.6) 予選 4組
        敦賀 奏大(2) 細田学園高
164位 12.43(1.1) オープン 9組
        進藤 大地(1) 狭山ケ丘高
164位 12.43(1.1) オープン 12組
        細沼 翔太(1) 志木高
166位 12.46(-2.0) 予選 11組
        大竹 成夢(2) 西武台高
167位 12.47(-1.5) 予選 6組
        前久保 寧央(1) 飯能南高
168位 12.48(0.7) オープン 16組
        下川 雄大(2) 志木高
169位 12.49(0.5) オープン 20組
        風間 勇輝(1) 川越東高
170位 12.50(2.2) オープン 17組
        村田 彩斗(1) 細田学園高
171位 12.51(0.5) オープン 14組
        野村 亮太(1) 川越高
171位 12.51(2.2) オープン 17組
        内山 祈(2) 朝霞西高
173位 12.52(-1.7) 予選 10組
        三星 儀孝(1) 和光国際高
174位 12.53(1.1) オープン 12組
        高木 真央(2) 立教新座高
175位 12.54(-1.3) 予選 9組
        遠藤 龍平(2) 城北埼玉高
176位 12.56(1.0) オープン 10組
        村松 優(2) 城西大附川越高
176位 12.56(-1.3) 予選 9組
        鎌田 翔椰(2) 武蔵越生高
178位 12.57(1.1) オープン 4組
        勝田 鉄生(1) 坂戸高
179位 12.58(1.1) オープン 11組
        荒木 竜之介(2) 立教新座高
179位 12.58(1.1) オープン 12組
        石井 采斗(1) 川越高
179位 12.58(0.5) オープン 20組
        浜田 憲人(1) 所沢北高
179位 12.58(-2.0) 予選 11組
        高瀬 錬(1) 越生高
179位 12.58(-0.2) 予選 2組
        中島 康樹(1) 筑波大附坂戸高
184位 12.59(1.0) オープン 15組
        平野 颯汰(1) 細田学園高
184位 12.59(-1.8) 予選 5組
        河野 宏秋(2) 狭山清陵高
184位 12.59(0.6) オープン 6組
        原 優真(2) 坂戸西高
187位 12.61(2.2) オープン 17組
        増子 惺也(1) 所沢北高
187位 12.61(1.0) オープン 15組
        山口 颯太(1) 立教新座高
189位 12.62(-0.9) 予選 7組
        折田 徠凰(1) 富士見高
189位 12.62(0.8) オープン 22組
        田代 圭一郎(1) 所沢北高
189位 12.62(0.0) 予選 3組
        五十嵐 大地(1) 星野高
192位 12.63(0.5) オープン 5組
        服部 昌樹(1) 立教新座高
193位 12.64(-0.9) 予選 7組
        広瀬 亮太(1) 飯能高
194位 12.65(1.0) オープン 10組
        矢野 大翔(1) 星野高
195位 12.66(-1.3) 予選 9組
        新井 柾喜(2) 埼玉平成高
196位 12.67(1.0) オープン 23組
        清水 蒼空(1) 城西大附川越高
196位 12.67(1.0) オープン 15組
        儀間 賢人(1) 朝霞高
198位 12.71(0.5) オープン 14組
        梶谷 アマリ(1) 東野高
198位 12.71(0.7) オープン 16組
        柴原 勇太(1) 城北埼玉高
198位 12.71(0.6) オープン 6組
        鈴木 剣蔵(2) 所沢中央高
201位 12.73(0.8) オープン 19組
        小島 大輝(1) 西武台高
201位 12.73(1.1) オープン 11組
        成合 悠(1) 星野高
201位 12.73(-1.6) 予選 4組
        芋川 晃祐(1) 狭山清陵高
204位 12.74(1.1) オープン 13組
        柴崎 塁(1) 坂戸西高
205位 12.77(0.9) オープン 18組
        高砂 清雅(1) 西武台高
206位 12.79(0.5) オープン 20組
        青木 陸人(2) 城西大附川越高
206位 12.79(1.1) オープン 13組
        亀井 洋太(1) 朝霞西高
208位 12.83(0.8) オープン 22組
        小原 智也(1) 狭山経済高
209位 12.84(0.5) オープン 14組
        牛山 将輝(1) 飯能高
210位 12.85(1.0) オープン 23組
        松本 恭佑(1) 所沢西高
210位 12.85(-1.6) 予選 1組
        保崎 琉斗(1) 鶴ケ島清風高
210位 12.85(0.8) オープン 22組
        柳 奏多(1) 朝霞西高
210位 12.85(0.9) オープン 18組
        福田 雄大(1) 城西大附川越高
214位 12.87(2.2) オープン 17組
        大井 瞭(2) 埼玉平成高
215位 12.89(1.0) オープン 15組
        峯 聖悟(1) 星野高
216位 12.90(0.5) オープン 14組
        野沢 凰雅(1) ふじみ野高
217位 12.91(-1.5) 予選 8組
        小暮 悠太(1) 城北埼玉高
217位 12.91(0.9) オープン 18組
        宮倉 秀之(1) 城西大附川越高
219位 12.93(2.2) オープン 17組
        佐々木 理(1) 飯能高
220位 12.95(0.7) オープン 16組
        谷 悠斗(1) ふじみ野高
220位 12.95(-1.5) 予選 8組
        武蔵 翼(1) 和光高
222位 12.96(2.2) オープン 17組
        水田 葵(1) 城北埼玉高
223位 12.97(0.5) オープン 20組
        岩上 櫂人(1) 志木高
224位 12.98(0.8) オープン 19組
        小林 日向(1) 川越南高
224位 12.98(0.7) オープン 16組
        鈴木 楽翔(1) 飯能高
226位 13.00(1.1) オープン 12組
        三上 輝琉(2) 星野高
227位 13.01(1.5) オープン 2組
        山口 拓真(2) 坂戸高
228位 13.03(0.0) 予選 3組
        網野 公久(1) 飯能高
229位 13.05(0.5) オープン 20組
        小浜 優真(1) 所沢中央高
230位 13.06(0.7) オープン 16組
        吉村 修希(1) 自由の森学園高
231位 13.07(-1.5) 予選 6組
        鈴木 琉生(1) 和光国際高
232位 13.08(1.0) オープン 23組
        時田 渉悟(1) 富士見高
233位 13.12(-1.3) 予選 9組
        横川 諒(1) 県川越工高
234位 13.19(-2.0) 予選 11組
        高橋 直希(1) 鶴ケ島清風高
235位 13.20(-1.6) 予選 1組
        新井 伸幸(1) 新座高
236位 13.23(-0.7) オープン 21組
        久松 功希(1) 東野高
237位 13.28(0.8) オープン 24組
        安慶名 恵優(1) 城北埼玉高
238位 13.31(1.0) オープン 23組
        長谷部 雅人(1) 東野高
239位 13.32(-1.8) 予選 5組
        嶋田 桜太(1) 越生高
239位 13.32(-0.7) オープン 21組
        阿達 優(1) 豊岡高
239位 13.32(0.8) オープン 22組
        岡本 琳久(1) 県川越工高
242位 13.35(0.2) オープン 25組
        小用 晴生(2) 埼玉平成高
243位 13.38(-0.2) 予選 2組
        山田 有貴(1) 山村学園高
244位 13.39(1.0) オープン 23組
        土江 悠吾(1) 城北埼玉高
245位 13.41(0.8) オープン 19組
        倉沢 秀太(2) ふじみ野高
246位 13.43(-0.7) オープン 21組
        耿 志恒(1) ふじみ野高
247位 13.48(0.8) オープン 19組
        神田 守(2) ふじみ野高
248位 13.50(0.5) オープン 20組
        高橋 優誠(1) 所沢中央高
249位 13.51(1.0) オープン 23組
        田中 井作(1) 入間向陽高
249位 13.51(-2.0) 予選 11組
        井上 ニコ(1) 川越初雁高
249位 13.51(0.8) オープン 24組
        会田 海人(2) 東野高
249位 13.51(0.2) オープン 25組
        要田 康明(1) 筑波大附坂戸高
253位 13.59(-0.7) オープン 21組
        飛沢 一翔(2) 細田学園高
254位 13.60(0.8) オープン 24組
        浅田 暖大(2) 東野高
255位 13.83(-0.7) オープン 21組
        益富 琉斗(1) 東野高
256位 13.84(0.2) オープン 25組
        沢田 和磨(1) 武蔵越生高
257位 13.94(0.2) オープン 25組
        渡辺 優孝(1) 細田学園高
258位 14.01(0.5) オープン 20組
        北田 勇仁(2) 所沢中央高
259位 14.19(0.8) オープン 24組
        佐々木 瞭(1) 城北埼玉高
260位 15.48(0.8) オープン 24組
        宮崎 凌(2) 県川越工高
261位 16.04(0.2) オープン 25組
        北原 将人(1) 細田学園高
262位 16.47(1.0) オープン 15組
        二瓶 義文(2) 志木高
ランキング
1位 21.94(0.5) 決勝
        塩味 奏来(2) 立教新座高
2位 21.95(0.5) 決勝
        関原 翔大(2) 坂戸西高
3位 22.05(0.5) 決勝
        森本 宗介(1) 川越東高
4位 22.29(0.0) 予選 2組
        関原 翔大(2) 坂戸西高
5位 22.30(0.5) 決勝
        池田 康生(2) 狭山経済高
6位 22.54(-1.7) 予選 9組
        塩味 奏来(2) 立教新座高
7位 22.70(-0.8) 予選 3組
        森本 宗介(1) 川越東高
8位 22.76(-0.9) 予選 7組
        中木 翔斗(2) 城西大附川越高
8位 22.76(0.5) 決勝
        中木 翔斗(2) 城西大附川越高
10位 22.81(-0.3) 予選 1組
        戸梶 凌(2) 立教新座高
11位 22.89(-1.6) 予選 8組
        池田 康生(2) 狭山経済高
12位 22.98(0.5) 決勝
        上田 麗音(1) 豊岡高
13位 23.22(-1.3) 予選 5組
        上田 麗音(1) 豊岡高
13位 23.22(-0.9) 予選 4組
        中嶋 勇輔(1) 坂戸西高
15位 23.35(-0.9) 予選 6組
        千頭井 洸(1) 西武学園文理高
16位 23.38(-0.9) 予選 6組
        松本 瑠偉(1) 所沢北高
17位 23.40(0.0) 予選 2組
        村杉 遥斗(2) 川越高
18位 23.53(-0.9) 予選 7組
        荒木 拳杜(2) 川越南高
19位 23.66(-1.6) 予選 8組
        田中 晃生(2) 県川越工高
20位 23.76(0.0) 予選 2組
        吉川 港(2) 埼玉平成高
21位 23.78(-0.3) 予選 1組
        高橋 朝陽(2) 武蔵越生高
22位 23.79(-1.7) 予選 9組
        小寺 翔真(1) 豊岡高
23位 23.85(-0.9) 予選 7組
        鈴木 克瑠(1) 朝霞高
24位 23.92(-0.8) 予選 3組
        畑元 和葉(2) 城西大附川越高
25位 23.94(-1.6) 予選 8組
        奥井 駿人(1) 武蔵越生高
26位 23.96(-0.9) 予選 4組
        山田 健聖(2) 狭山ケ丘高
27位 23.98(0.0) 予選 2組
        川田 伊織(2) 入間向陽高
28位 24.03(-1.3) 予選 5組
        安藤 吏玖(2) 所沢北高
28位 24.03(-1.3) 予選 5組
        鈴木 勇剛(2) 富士見高
30位 24.05(-0.3) 予選 1組
        堀口 朝陽(2) 星野高
31位 24.23(-0.9) 予選 6組
        宮崎 龍乃(1) 川越高
31位 24.23(-0.9) 予選 6組
        稲垣 悠晏(2) 志木高
33位 24.24(-1.7) 予選 9組
        会田 恒聖(2) ふじみ野高
34位 24.29(-1.3) 予選 5組
        諏訪 泰晴(1) 川越東高
35位 24.39(-1.6) 予選 8組
        阪本 歩生(2) 川越南高
36位 24.42(-1.7) 予選 9組
        小川 翔輝(2) 筑波大附坂戸高
37位 24.54(-0.8) 予選 3組
        原 翔太(2) ふじみ野高
38位 24.62(-0.9) 予選 6組
        恒遠 宗琉(1) 狭山経済高
39位 24.66(-0.9) 予選 4組
        吉上 悠磨(2) 飯能南高
40位 24.67(0.0) 予選 2組
        大野 颯士(2) 西武台高
41位 24.69(-0.9) 予選 7組
        坂本 瑛寿(2) 朝霞西高
42位 24.72(-0.9) 予選 4組
        田中 祥太(2) 朝霞西高
43位 24.83(-0.8) 予選 3組
        伊藤 稀珀(2) 聖望学園高
43位 24.83(-0.9) 予選 7組
        森田 大成(2) 西武学園文理高
45位 24.88(-1.3) 予選 5組
        佐久間 拓希(1) 坂戸高
46位 24.96(-0.8) 予選 3組
        田中 礼桜(2) 星野高
47位 25.00(-1.3) 予選 5組
        中所 隼人(2) 西武台高
48位 25.04(-1.3) 予選 5組
        芋川 晃祐(1) 狭山清陵高
49位 25.08(-1.6) 予選 8組
        山口 悠成(2) 所沢高
50位 25.13(-0.3) 予選 1組
        服部 優汰(1) 入間向陽高
51位 25.19(0.0) 予選 2組
        藤田 壮真(1) 坂戸高
52位 25.23(-0.9) 予選 7組
        佐藤 未来(2) 狭山ケ丘高
53位 25.26(-0.8) 予選 3組
        新井 柾喜(2) 埼玉平成高
54位 25.55(-1.7) 予選 9組
        栗原 幸大(2) 所沢中央高
55位 25.58(-0.9) 予選 4組
        高瀬 錬(1) 越生高
56位 25.65(-0.9) 予選 4組
        川寄 賢(2) 志木高
57位 25.77(-1.7) 予選 9組
        遠藤 祐太(2) 聖望学園高
58位 25.91(-1.6) 予選 8組
        遠藤 龍平(2) 城北埼玉高
59位 25.97(-0.9) 予選 7組
        折田 徠凰(1) 富士見高
59位 25.97(-1.6) 予選 8組
        河野 宏秋(2) 狭山清陵高
61位 26.01(-0.9) 予選 4組
        武田 啓生(1) 細田学園高
62位 26.03(-0.8) 予選 3組
        三星 儀孝(1) 和光国際高
63位 26.06(-0.3) 予選 1組
        石田 翼(1) 城北埼玉高
64位 26.57(-0.9) 予選 6組
        鈴木 琉生(1) 和光国際高
65位 26.68(0.0) 予選 2組
        網野 公久(1) 飯能高
66位 26.69(-0.9) 予選 4組
        横川 諒(1) 県川越工高
67位 27.17(-0.3) 予選 1組
        新井 伸幸(1) 新座高
67位 27.17(-0.9) 予選 7組
        嶋田 桜太(1) 越生高
69位 27.31(0.0) 予選 2組
        井上 ニコ(1) 川越初雁高
70位 27.47(-0.9) 予選 6組
        要田 康明(1) 筑波大附坂戸高
ランキング
1位 49.05 決勝
        町田 達哉(2) 所沢北高
2位 49.77 決勝
        関原 翔大(2) 坂戸西高
3位 50.99 予選 2組
        橋本 健太(2) 所沢北高
4位 51.10 予選 4組
        町田 達哉(2) 所沢北高
5位 51.65 予選 3組
        中嶋 勇輔(1) 坂戸西高
6位 51.99 予選 6組
        山中 陽斗(2) 所沢西高
7位 52.10 予選 5組
        関原 翔大(2) 坂戸西高
8位 52.13 予選 1組
        小川 拓未(2) 城西大附川越高
9位 52.20 決勝
        中嶋 勇輔(1) 坂戸西高
10位 52.22 予選 7組
        田方 陽麻(2) 城北埼玉高
11位 52.48 予選 5組
        山口 拓真(2) 坂戸高
12位 52.52 予選 6組
        小林 琉聖(2) 埼玉平成高
13位 52.55 決勝
        田方 陽麻(2) 城北埼玉高
14位 52.59 決勝
        山中 陽斗(2) 所沢西高
15位 52.69 予選 3組
        金子 健仁(1) 西武学園文理高
16位 52.82 予選 7組
        福島 紘和(2) 西武学園文理高
17位 52.87 予選 2組
        内堀 和音(2) 狭山経済高
18位 52.88 予選 8組
        永井 幹大(1) 川越東高
18位 52.88 予選 6組
        高橋 朝陽(2) 武蔵越生高
20位 52.91 予選 3組
        関 雄斗(2) 西武台高
21位 53.06 決勝
        山口 拓真(2) 坂戸高
22位 53.39 予選 7組
        岩崎 瑠真(2) ふじみ野高
23位 53.42 予選 2組
        森 恵太(2) 豊岡高
23位 53.42 決勝
        小川 拓未(2) 城西大附川越高
25位 53.45 予選 5組
        阪本 歩生(2) 川越南高
26位 53.54 予選 8組
        小林 真大(2) 狭山ケ丘高
27位 53.65 予選 3組
        中村 陽春(2) 城北埼玉高
28位 53.79 予選 4組
        片庭 未翔(2) ふじみ野高
29位 53.92 予選 1組
        仲 陸斗(2) 聖望学園高
30位 53.93 予選 4組
        畑元 和葉(2) 城西大附川越高
31位 54.10 予選 1組
        安岡 大成(2) 所沢西高
32位 54.12 予選 6組
        戸井田 珊風(1) 坂戸高
33位 54.18 予選 7組
        橋本 真(2) 所沢高
34位 54.73 予選 1組
        打田 惺悠(1) 川越東高
35位 54.76 予選 6組
        高木 翼(1) 入間向陽高
35位 54.76 予選 8組
        武田 虎太朗(2) 入間向陽高
37位 54.87 予選 5組
        陰山 昂平(2) 和光国際高
38位 54.96 予選 3組
        高木 真央(2) 立教新座高
39位 54.99 予選 2組
        三浦 隆雅(2) 川越高
40位 55.04 予選 5組
        高橋 大斗(2) 豊岡高
41位 55.24 予選 4組
        杉本 大祐(2) 立教新座高
42位 55.37 予選 8組
        竹島 柊太(1) 川越南高
43位 55.51 予選 1組
        小林 叶真(1) 星野高
44位 55.62 予選 4組
        奥住 成樹(1) 朝霞高
45位 55.72 予選 7組
        東 拓生(2) 西武台高
46位 56.06 予選 2組
        川上 純弥(2) 東野高
47位 56.20 予選 5組
        石塚 陽大(2) 県川越工高
48位 56.43 予選 2組
        田中 礼桜(2) 星野高
49位 56.67 予選 5組
        鈴木 勇剛(2) 富士見高
50位 57.09 予選 3組
        佐藤 光樹(2) 所沢中央高
51位 57.15 予選 8組
        鈴木 琴哉(2) 東野高
52位 57.28 予選 7組
        山野内 桔平(2) 狭山ケ丘高
53位 57.81 予選 3組
        河野 和真(1) 和光国際高
54位 57.95 予選 1組
        久下 昭哉(1) 飯能南高
55位 58.21 予選 4組
        鈴木 剣蔵(2) 所沢中央高
56位 59.12 予選 8組
        小用 晴生(2) 埼玉平成高
57位 59.89 予選 6組
        小原 智也(1) 狭山経済高
58位 60.44 予選 2組
        関 和哉(1) 飯能南高
59位 61.59 予選 7組
        河西 朋希(1) 山村学園高
60位 62.06 予選 6組
        是枝 希風(1) 細田学園高
61位 65.53 予選 6組
        斎藤 衣織(1) 和光高
ランキング
1位 1.57.29 予選 5組
        三笠 雄大(2) 立教新座高
2位 1.58.00 決勝
        橋本 健太(2) 所沢北高
3位 1.58.94 決勝
        三笠 雄大(2) 立教新座高
4位 1.59.81 決勝
        吉田 航太朗(2) 慶応志木高
5位 2.00.16 決勝
        市村 瞭太郎(1) 慶応志木高
6位 2.00.44 決勝
        豊田 峻輔(2) 星野高
7位 2.00.92 予選 4組
        長谷川 弘翔(2) 狭山経済高
7位 2.00.92 予選 8組
        橋本 健太(2) 所沢北高
9位 2.00.95 予選 4組
        市村 瞭太郎(1) 慶応志木高
10位 2.01.23 予選 3組
        吉田 航太朗(2) 慶応志木高
11位 2.01.43 予選 3組
        下野 敦貴(1) 狭山ケ丘高
12位 2.01.60 予選 7組
        豊田 峻輔(2) 星野高
13位 2.01.95 予選 2組
        小林 真大(2) 狭山ケ丘高
13位 2.01.95 予選 7組
        内堀 和音(2) 狭山経済高
15位 2.01.96 予選 1組
        小嶋 壮志(2) 武蔵越生高
16位 2.02.50 予選 8組
        ヴトランタン クイ(2) ふじみ野高
17位 2.02.54 決勝
        長谷川 弘翔(2) 狭山経済高
18位 2.02.59 決勝
        小林 真大(2) 狭山ケ丘高
19位 2.02.61 予選 2組
        福丸 朝日(2) 豊岡高
20位 2.02.87 予選 6組
        望月 亮汰(2) 川越高
21位 2.02.91 予選 6組
        遠藤 岳広(2) 所沢北高
22位 2.03.02 予選 1組
        岩永 悠汰(2) 西武台高
23位 2.03.42 予選 3組
        福岡 明寿香(2) 豊岡高
24位 2.03.46 予選 1組
        宮城 颯大(1) 坂戸西高
25位 2.04.17 予選 4組
        関 雄斗(2) 西武台高
26位 2.04.41 予選 8組
        末永 智希(2) 城北埼玉高
27位 2.04.58 予選 7組
        仲 陸斗(2) 聖望学園高
28位 2.05.17 予選 7組
        竹島 柊太(1) 川越南高
29位 2.05.28 予選 5組
        沼井 大芽(2) 川越高
30位 2.06.05 予選 4組
        浅野 雄大(1) 所沢高
31位 2.06.18 予選 2組
        佐々木 健斗(2) 城西大附川越高
32位 2.06.25 予選 6組
        岡村 柊吾(2) 入間向陽高
33位 2.06.49 予選 5組
        速水 敦希(1) 城西大附川越高
34位 2.06.81 決勝
        下野 敦貴(1) 狭山ケ丘高
35位 2.07.12 予選 6組
        安岡 大成(2) 所沢西高
36位 2.07.63 予選 1組
        菅谷 和輝(2) 西武学園文理高
37位 2.07.95 予選 5組
        相川 智哉(1) 入間向陽高
38位 2.08.07 予選 2組
        今泉 隆二郎(2) 立教新座高
39位 2.08.60 予選 5組
        遠藤 康平(2) 飯能高
40位 2.08.76 予選 3組
        松井 慈恩(2) 城北埼玉高
41位 2.08.93 予選 7組
        竹本 大織(1) 坂戸高
42位 2.09.02 予選 7組
        阿部 喜一朗(2) 所沢高
43位 2.09.11 予選 2組
        山中 陽斗(2) 所沢西高
44位 2.09.13 予選 8組
        須藤 紘平(2) 志木高
45位 2.09.23 予選 1組
        高佐 心海(2) 川越南高
46位 2.10.38 予選 4組
        宮本 竜希(1) 星野高
47位 2.10.88 予選 4組
        河野 和真(1) 和光国際高
48位 2.12.20 予選 6組
        林田 佳大(2) 朝霞高
49位 2.12.32 予選 1組
        横山 大晃(2) 埼玉平成高
50位 2.12.64 予選 8組
        高橋 慶伍(2) 和光国際高
51位 2.15.10 予選 3組
        大和 久貢(1) 所沢中央高
52位 2.16.11 予選 5組
        山下 真弘(2) 筑波大附坂戸高
53位 2.18.11 予選 5組
        米野 将史(2) 和光高
54位 2.18.63 予選 8組
        久下 昭哉(1) 飯能南高
55位 2.18.76 予選 3組
        坂本 大弥(2) 西武学園文理高
56位 2.19.08 予選 7組
        中村 仁(2) 東野高
57位 2.20.54 予選 2組
        福泉 奏風(2) 所沢中央高
58位 2.21.19 予選 4組
        桑原 優斗(1) 東野高
59位 2.21.23 予選 4組
        山田 修哉(1) 富士見高
60位 2.22.81 予選 6組
        小玉 天翔(2) 飯能高
61位 2.22.85 予選 2組
        梅本 創太(1) 坂戸高
62位 2.24.26 予選 8組
        池田 匠朗(2) 筑波大附坂戸高
63位 2.26.72 予選 5組
        滝沢 陽大(2) 埼玉平成高
64位 2.29.07 予選 1組
        谷口 尚(1) 朝霞西高
65位 2.33.37 予選 6組
        猪鼻 一稀(1) 山村学園高
66位 2.38.28 予選 1組
        勝屋 陽斗(1) 山村学園高
67位 2.43.05 予選 2組
        木立 健斗(2) 朝霞西高
68位 2.54.97 予選 7組
        松平 蘭(2) 新座柳瀬高
ランキング
1位 4.04.41 決勝
        高橋 早大(2) 西武学園文理高
2位 4.05.13 決勝
        西沢 嶺皇(2) 武蔵越生高
3位 4.06.09 決勝
        豊田 峻輔(2) 星野高
4位 4.06.94 決勝
        古賀 陽向(2) 川越南高
5位 4.07.10 決勝
        市村 瞭太郎(1) 慶応志木高
6位 4.09.99 決勝
        遠藤 岳広(2) 所沢北高
7位 4.10.98 決勝
        福丸 朝日(2) 豊岡高
8位 4.11.07 決勝
        上田 拓未(2) 川越高
9位 4.12.05 決勝
        窪田 草太郎(2) 川越高
10位 4.12.80 決勝
        武内 蓮(2) 豊岡高
11位 4.13.87 決勝
        間 祥太(1) 立教新座高
12位 4.14.49 決勝
        佐藤 琉真(2) 城北埼玉高
13位 4.15.24 決勝
        山下 拓海(2) ふじみ野高
14位 4.17.26 決勝
        進藤 大耀(2) 狭山ケ丘高
15位 4.17.36 決勝
        岩田 優真(2) 武蔵越生高
16位 4.17.39 予選 4組
        豊田 峻輔(2) 星野高
17位 4.17.53 決勝
        高木 雄生(2) ふじみ野高
18位 4.17.85 予選 4組
        上田 拓未(2) 川越高
19位 4.17.99 予選 4組
        福丸 朝日(2) 豊岡高
20位 4.18.77 予選 3組
        遠藤 岳広(2) 所沢北高
21位 4.18.98 予選 3組
        古賀 陽向(2) 川越南高
22位 4.19.03 決勝
        新井 雄大(2) 城西大附川越高
23位 4.19.95 予選 1組
        高橋 早大(2) 西武学園文理高
24位 4.19.96 予選 2組
        市村 瞭太郎(1) 慶応志木高
25位 4.20.08 予選 2組
        間 祥太(1) 立教新座高
25位 4.20.08 予選 3組
        高木 雄生(2) ふじみ野高
27位 4.20.24 予選 2組
        岩田 優真(2) 武蔵越生高
28位 4.20.50 予選 2組
        新井 雄大(2) 城西大附川越高
29位 4.21.00 予選 4組
        進藤 大耀(2) 狭山ケ丘高
30位 4.21.34 予選 1組
        武内 蓮(2) 豊岡高
31位 4.22.48 予選 1組
        佐藤 琉真(2) 城北埼玉高
32位 4.22.51 予選 2組
        石森 空友(2) 所沢北高
33位 4.22.77 予選 3組
        大沢 直紀(2) 狭山ケ丘高
34位 4.24.48 予選 3組
        山崎 泰志(2) 西武学園文理高
35位 4.24.74 予選 1組
        川端 陸斗(2) 入間向陽高
36位 4.25.27 予選 3組
        岩永 悠汰(2) 西武台高
37位 4.25.38 予選 3組
        早川 大地(2) 坂戸高
38位 4.25.39 予選 5組
        西沢 嶺皇(2) 武蔵越生高
39位 4.25.57 予選 5組
        山下 拓海(2) ふじみ野高
40位 4.26.10 予選 5組
        窪田 草太郎(2) 川越高
41位 4.26.74 予選 4組
        浅野 雄大(1) 所沢高
42位 4.26.82 予選 1組
        高橋 凌(1) 和光国際高
43位 4.26.84 予選 4組
        山田 大馳(2) 川越南高
44位 4.27.44 予選 5組
        庵原 大湖(2) 坂戸高
45位 4.28.39 予選 2組
        戸塚 亘(1) 入間向陽高
46位 4.28.52 予選 4組
        水橋 力琉(2) 朝霞高
47位 4.28.97 予選 4組
        松山 響(2) 立教新座高
47位 4.28.97 予選 2組
        北詰 侑(1) 西武台高
49位 4.29.17 予選 5組
        須田 庚也(2) 朝霞高
50位 4.29.60 決勝
        石森 空友(2) 所沢北高
51位 4.29.87 予選 1組
        菊池 星来(2) 慶応志木高
52位 4.30.07 予選 4組
        宮城 颯大(1) 坂戸西高
53位 4.30.31 予選 5組
        陳 銘泳(2) 志木高
54位 4.30.67 予選 2組
        吉見 月颯(2) 所沢西高
55位 4.30.84 予選 5組
        遠藤 康平(2) 飯能高
56位 4.31.60 予選 3組
        揖斐 優介(2) 細田学園高
57位 4.33.08 予選 2組
        須藤 紘平(2) 志木高
58位 4.33.59 予選 5組
        松井 慈恩(2) 城北埼玉高
59位 4.35.34 予選 1組
        斎藤 奏太(1) 狭山経済高
60位 4.37.21 予選 4組
        中村 心(1) 朝霞西高
61位 4.37.32 予選 5組
        下山 春汰(2) 川越初雁高
61位 4.37.32 予選 3組
        井上 聖樹(1) 坂戸西高
63位 4.38.02 予選 4組
        斎藤 翔吾(1) 所沢西高
64位 4.38.37 予選 5組
        岩室 拓希(1) 朝霞西高
65位 4.38.97 予選 2組
        西沢 響(2) 狭山経済高
66位 4.40.47 予選 4組
        高橋 慶伍(2) 和光国際高
67位 4.42.77 予選 1組
        中村 仁(2) 東野高
68位 4.44.04 予選 5組
        磯田 瑞穂(1) 所沢中央高
69位 4.49.37 予選 1組
        三吉 裕也(2) 埼玉平成高
70位 4.50.58 予選 3組
        阿部 喜一朗(2) 所沢高
71位 4.52.10 予選 2組
        下山 玲翔(1) 川越初雁高
72位 4.52.96 予選 3組
        竹野 玄太(1) 山村国際高
73位 4.53.68 予選 5組
        平田 春一(2) 和光高
74位 4.56.02 予選 3組
        相馬 優希(1) 山村学園高
75位 4.57.16 予選 4組
        小玉 天翔(2) 飯能高
76位 4.58.46 予選 1組
        猫宮 奏太(1) 山村国際高
77位 4.58.59 予選 3組
        大島 悠生(1) 東野高
78位 4.59.62 予選 1組
        山下 真弘(2) 筑波大附坂戸高
79位 4.59.84 予選 2組
        米野 将史(2) 和光高
80位 5.00.07 予選 1組
        大和 久貢(1) 所沢中央高
81位 5.02.48 予選 5組
        山田 修哉(1) 富士見高
82位 5.03.73 予選 1組
        小高 空(1) 星野高
83位 5.06.62 予選 5組
        池田 匠朗(2) 筑波大附坂戸高
84位 5.20.92 予選 3組
        金田 明日輝(1) 新座高
85位 5.26.46 予選 5組
        白田 朔也(1) 城西大附川越高
86位 5.30.37 予選 1組
        鈴木 遥歩(2) 県川越工高
87位 5.36.23 予選 4組
        伊藤 光汰(2) 県川越工高
ランキング
1位 15.04.76 決勝 1組
        森田 健伸(3) 武蔵越生高
2位 15.04.86 決勝 1組
        笹井 紘汰(3) 武蔵越生高
2位 15.04.86 決勝 1組
        小野 翔太郎(3) 武蔵越生高
4位 15.09.39 決勝 1組
        黒岩 勇禅(3) 武蔵越生高
5位 15.09.43 決勝 1組
        久保田 涼雅(3) 武蔵越生高
6位 15.15.04 決勝 1組
        阿部 泰樹(3) 坂戸西高
7位 15.18.54 決勝 1組
        島田 亘(3) 慶応志木高
8位 15.18.57 決勝 1組
        湯川 昇平(2) 川越高
9位 15.20.21 決勝 1組
        森本 暖大(3) 武蔵越生高
10位 15.25.71 決勝 1組
        大津 瑞喜(3) 慶応志木高
11位 15.29.52 決勝 1組
        山木 勝太(2) 武蔵越生高
12位 15.30.40 決勝 1組
        古賀 陽向(2) 川越南高
13位 15.31.13 決勝 1組
        川越 成貴(3) 坂戸西高
14位 15.33.27 決勝 1組
        会田 凛太郎(2) 川越高
15位 15.34.09 決勝 1組
        西沢 嶺皇(2) 武蔵越生高
16位 15.35.34 決勝 1組
        伊藤 新(3) 豊岡高
17位 15.37.72 決勝 1組
        斎藤 光(3) 武蔵越生高
18位 15.41.43 決勝 1組
        北野 晴海(3) 星野高
19位 15.43.21 決勝 1組
        鈴木 太陽(3) 武蔵越生高
20位 15.44.23 決勝 1組
        松浦 輝仁(1) 坂戸西高
21位 15.44.40 決勝 1組
        稲垣 楓汰(3) ふじみ野高
22位 15.51.81 決勝 1組
        安 江 悠 登(2) 西武学園文理高
23位 15.51.83 決勝 1組
        高橋 早大(2) 西武学園文理高
24位 15.56.41 決勝 1組
        辻 啓太(3) 所沢北高
25位 15.58.76 決勝 2組
        梅沢 周平(3) 慶応志木高
26位 16.02.41 決勝 2組
        山内 颯斗(3) 豊岡高
27位 16.06.52 決勝 2組
        成石 昌平(2) 川越高
28位 16.07.11 決勝 1組
        川端 陸斗(2) 入間向陽高
29位 16.07.37 決勝 1組
        武内 蓮(2) 豊岡高
30位 16.07.99 決勝 1組
        小山 洋生(3) 所沢北高
31位 16.08.39 決勝 2組
        松尾 勇汰(3) 豊岡高
32位 16.08.72 決勝 1組
        青木 俊樹(2) 川越南高
33位 16.08.78 決勝 1組
        渡辺 涼太(3) 所沢北高
34位 16.11.72 決勝 2組
        山崎 泰志(2) 西武学園文理高
35位 16.12.11 決勝 2組
        町田 瑞生(3) 慶応志木高
36位 16.12.46 決勝 2組
        滝尻 周生(2) 武蔵越生高
37位 16.12.93 決勝 2組
        須長 勇人(3) 豊岡高
38位 16.14.45 決勝 2組
        鈴木 稜(3) 志木高
39位 16.14.93 決勝 1組
        鈴木 青空(1) 武蔵越生高
40位 16.17.06 決勝 2組
        武井 勇(1) 武蔵越生高
41位 16.17.56 決勝 1組
        粕谷 真之介(1) 川越東高
42位 16.17.63 決勝 2組
        村 優大(3) 慶応志木高
43位 16.19.42 決勝 2組
        白岩 祐樹(3) 川越東高
44位 16.21.53 決勝 2組
        金沢 良太(3) 立教新座高
45位 16.21.55 決勝 1組
        山下 拓海(2) ふじみ野高
46位 16.24.88 決勝 2組
        滝ケ平 竜仁(2) 川越東高
47位 16.26.18 決勝 1組
        若杉 悠汰(3) 坂戸西高
48位 16.26.19 決勝 3組
        野上 陸王(1) 川越南高
49位 16.27.10 決勝 2組
        鹿ノ子 恭平(3) 豊岡高
50位 16.27.17 決勝 2組
        林 雄介(2) 武蔵越生高
51位 16.27.27 決勝 2組
        高木 雄生(2) ふじみ野高
52位 16.27.44 決勝 3組
        井坂 優太(3) 川越東高
53位 16.27.98 決勝 1組
        新川 真生(2) 狭山経済高
54位 16.28.17 決勝 1組
        川上 航希(3) 慶応志木高
55位 16.29.51 決勝 3組
        佐藤 琉真(2) 城北埼玉高
56位 16.30.04 決勝 1組
        村田 拓也(1) ふじみ野高
57位 16.31.91 決勝 1組
        木村 隼太朗(1) 豊岡高
58位 16.36.89 決勝 1組
        杉村 弘翔(2) 所沢西高
59位 16.36.97 決勝 2組
        伯耆原 匠(3) 志木高
60位 16.37.20 決勝 1組
        新井 雄大(2) 城西大附川越高
61位 16.38.60 決勝 2組
        常盤 大河(2) 川越東高
62位 16.38.64 決勝 2組
        手島 健吾(3) 慶応志木高
63位 16.41.83 決勝 2組
        牧野 陽空(3) ふじみ野高
64位 16.42.26 決勝 1組
        陳 銘泳(2) 志木高
65位 16.44.26 決勝 2組
        谷口 斗紀(1) 所沢北高
66位 16.44.56 決勝 2組
        水橋 力琉(2) 朝霞高
67位 16.44.78 決勝 2組
        赤沢 拓磨(3) 立教新座高
68位 16.46.96 決勝 3組
        田代 響(3) 所沢西高
69位 16.47.31 決勝 1組
        佐藤 輝良(3) 坂戸西高
70位 16.48.36 決勝 1組
        山崎 佑真(2) 立教新座高
71位 16.49.01 決勝 1組
        組谷 康平(1) 西武学園文理高
72位 16.49.23 決勝 4組
        塩谷 太陽(2) 所沢北高
73位 16.51.42 決勝 3組
        渡部 一翔(3) ふじみ野高
73位 16.51.42 決勝 1組
        北詰 侑(1) 西武台高
75位 16.51.57 決勝 3組
        石井 颯真(2) 川越高
76位 16.51.99 決勝 3組
        長岡 柚樹(3) 豊岡高
77位 16.52.78 決勝 1組
        岡本 正吉(2) 慶応志木高
78位 16.54.84 決勝 1組
        小室 聡太(3) 坂戸西高
79位 16.54.89 決勝 1組
        宗行 奏太(2) 川越東高
80位 16.55.29 決勝 1組
        芳川 瑞輝(3) 坂戸西高
81位 16.56.35 決勝 2組
        酒井 健斗(2) 星野高
82位 16.56.46 決勝 3組
        西谷 大和(1) 川越高
83位 16.57.15 決勝 3組
        上原 夏樹(2) 西武学園文理高
84位 16.59.98 決勝 3組
        深沢 瑛太(1) 川越高
85位 17.02.28 決勝 4組
        和崎 春希(1) 所沢北高
86位 17.02.81 決勝 3組
        山田 大馳(2) 川越南高
87位 17.02.98 決勝 4組
        宗里 美海(1) 所沢北高
88位 17.04.33 決勝 3組
        夛田 響(3) 所沢西高
89位 17.05.57 決勝 2組
        相川 智哉(1) 入間向陽高
90位 17.05.64 決勝 2組
        山本 陽(2) 川越東高
91位 17.06.98 決勝 3組
        横田 梓馬(2) 川越南高
92位 17.07.43 決勝 2組
        北原 晄貴(2) 城北埼玉高
93位 17.08.60 決勝 2組
        吉見 月颯(2) 所沢西高
94位 17.10.01 決勝 3組
        平田 大樹(2) 立教新座高
95位 17.11.13 決勝 3組
        小川 凌(1) 武蔵越生高
96位 17.13.21 決勝 3組
        倉橋 匡(2) 川越高
97位 17.14.17 決勝 3組
        林 耀世(1) 武蔵越生高
98位 17.15.19 決勝 3組
        増島 光希(1) 入間向陽高
99位 17.16.23 決勝 3組
        柳川 淳樹(3) 志木高
100位 17.16.43 決勝 2組
        戸塚 亘(1) 入間向陽高
101位 17.16.80 決勝 4組
        松山 響(2) 立教新座高
102位 17.18.65 決勝 4組
        鈴木 大智(2) 城西大附川越高
103位 17.20.93 決勝 1組
        山口 琉惺(1) 自由の森学園高
104位 17.21.33 決勝 4組
        山本 俊太郎(1) 立教新座高
105位 17.23.98 決勝 1組
        細田 笑太郎(3) 坂戸西高
106位 17.25.17 決勝 1組
        須田 庚也(2) 朝霞高
107位 17.27.68 決勝 2組
        磯田 瑞穂(1) 所沢中央高
108位 17.27.90 決勝 2組
        京野 遼河(2) 坂戸高
109位 17.28.32 決勝 2組
        斎藤 達希(1) 朝霞西高
110位 17.28.39 決勝 4組
        広瀬 樹一(1) 立教新座高
111位 17.30.66 決勝 1組
        細川 佳哉(1) 立教新座高
112位 17.31.18 決勝 4組
        中村 心(1) 朝霞西高
113位 17.32.67 決勝 3組
        山中 虹輝(2) 坂戸西高
114位 17.32.86 決勝 4組
        三ツ木 日波太(1) 川越南高
115位 17.36.80 決勝 5組
        大野 天峰(1) 所沢北高
116位 17.37.06 決勝 5組
        逸見 耕至(1) 豊岡高
117位 17.38.06 決勝 2組
        熊井 啓太朗(1) 城西大附川越高
118位 17.38.24 決勝 3組
        末松 大季(3) ふじみ野高
119位 17.44.64 決勝 4組
        無藤 響平(1) 川越高
120位 17.46.07 決勝 4組
        早坂 伊織(1) 西武学園文理高
121位 17.49.89 決勝 2組
        滝沢 康太郎(1) 慶応志木高
122位 17.49.97 決勝 1組
        双木 陽翔(2) 埼玉平成高
123位 17.50.33 決勝 2組
        田中 龍之介(2) 飯能高
124位 17.51.78 決勝 2組
        西沢 響(2) 狭山経済高
125位 17.51.93 決勝 3組
        若林 夜月(2) 所沢西高
126位 17.53.10 決勝 5組
        柳川 颯汰(1) 豊岡高
127位 17.53.45 決勝 4組
        片岡 遼哉(1) 慶応志木高
128位 17.53.67 決勝 5組
        守田 櫂(1) 豊岡高
129位 17.55.29 決勝 4組
        池田 亮太(2) 立教新座高
130位 17.58.19 決勝 4組
        鈴木 晴久(1) 所沢西高
131位 18.01.34 決勝 2組
        高田 颯(3) 所沢西高
132位 18.06.29 決勝 4組
        山田 健新(2) 立教新座高
133位 18.06.54 決勝 4組
        堀江 凱(2) 入間向陽高
134位 18.12.56 決勝 4組
        斎藤 翔吾(1) 所沢西高
135位 18.15.26 決勝 5組
        古谷 海晴(1) 所沢北高
136位 18.17.50 決勝 3組
        渡部 晃毅(1) 坂戸西高
137位 18.29.53 決勝 4組
        秋田 航希(2) 城北埼玉高
138位 18.31.02 決勝 5組
        高橋 陽斗(1) 川越高
139位 18.34.74 決勝 2組
        八鍬 良樹(1) 坂戸高
140位 18.46.97 決勝 4組
        橋本 信哉(2) 入間向陽高
141位 18.48.77 決勝 5組
        関口 秀太(1) 入間向陽高
142位 18.50.01 決勝 5組
        小山 結士(2) 朝霞西高
143位 18.50.17 決勝 2組
        秋山 竜二(1) 県川越工高
144位 18.51.47 決勝 5組
        渡辺 玲央(1) 立教新座高
145位 18.51.72 決勝 4組
        渡辺 亮晴(3) 立教新座高
146位 18.52.28 決勝 5組
        相田 亮太(1) 川越高
147位 18.52.71 決勝 5組
        関川 宇汰(2) 立教新座高
148位 19.01.95 決勝 5組
        越路 旭(1) 立教新座高
149位 19.02.81 決勝 2組
        佐藤 龍市(2) 狭山清陵高
150位 19.11.99 決勝 2組
        武笠 奏志(1) 城北埼玉高
151位 19.15.55 決勝 2組
        里見 洵瑛(2) 朝霞西高
152位 19.18.18 決勝 5組
        島口 航(1) 慶応志木高
153位 19.23.81 決勝 5組
        平山 魁里(2) 豊岡高
154位 19.24.95 決勝 2組
        花岡 優斗(1) 細田学園高
155位 19.31.56 決勝 5組
        広本 葵(1) 坂戸高
156位 19.38.85 決勝 5組
        太田 煌人(1) 城北埼玉高
157位 19.44.91 決勝 5組
        市川 大地(2) 朝霞西高
158位 19.45.28 決勝 2組
        島崎 温斗(1) 和光国際高
159位 20.08.79 決勝 4組
        倉田 直哉(2) 星野高
160位 20.13.91 決勝 5組
        水野 隼人(1) 立教新座高
161位 20.14.03 決勝 2組
        田川 太貴(1) 和光国際高
162位 20.16.35 決勝 4組
        本宮 歓太(1) 星野高
163位 20.21.62 決勝 5組
        井田 匠海(1) 入間向陽高
164位 20.30.13 決勝 2組
        吉田 光耀(1) 細田学園高
165位 20.59.63 決勝 5組
        中島 羽琉(1) 川越高
166位 21.17.78 決勝 5組
        渡辺 春輝(1) 立教新座高
ランキング
1位 15.66(-0.9) 決勝
        熊切 慶一郎(1) 立教新座高
2位 15.69(-0.9) 決勝
        関 竜生(1) ふじみ野高
3位 15.91(0.1) 予選 1組
        関 竜生(1) ふじみ野高
4位 16.13(0.3) 予選 2組
        熊切 慶一郎(1) 立教新座高
5位 16.88(-0.9) 決勝
        佐藤 秀介(2) 飯能高
5位 16.88(-0.9) 決勝
        岩沢 大知(1) 朝霞高
7位 17.20(0.1) 予選 1組
        岩沢 大知(1) 朝霞高
8位 17.29(0.3) 予選 2組
        佐藤 秀介(2) 飯能高
8位 17.29(-0.9) 決勝
        井上 颯太(2) 川越南高
10位 17.51(-0.9) 決勝
        戸井田 藍吏(2) 所沢中央高
11位 17.71(-0.9) 決勝
        神定 依吹(2) 坂戸西高
12位 17.85(0.3) 予選 2組
        井上 颯太(2) 川越南高
13位 17.89(0.3) 予選 2組
        戸井田 藍吏(2) 所沢中央高
14位 18.02(0.1) 予選 1組
        矢野 雄大(2) 川越南高
15位 18.26(-0.9) 決勝
        矢野 雄大(2) 川越南高
16位 18.30(0.1) 予選 1組
        神定 依吹(2) 坂戸西高
17位 19.50(0.3) 予選 2組
        星野 文俊(2) 所沢北高
18位 21.99(0.3) 予選 2組
        原 理久(1) 坂戸西高
ランキング
1位 56.77 決勝
        伊藤 旬輝(2) 所沢北高
2位 57.94 決勝
        関 竜生(1) ふじみ野高
3位 58.36 決勝
        金子 健仁(1) 西武学園文理高
4位 58.71 予選 2組
        伊藤 旬輝(2) 所沢北高
5位 58.99 予選 2組
        金子 健仁(1) 西武学園文理高
6位 59.68 決勝
        町田 達哉(2) 所沢北高
7位 60.56 予選 1組
        高木 翼(1) 入間向陽高
8位 60.61 予選 1組
        岩崎 瑠真(2) ふじみ野高
9位 60.73 予選 3組
        町田 達哉(2) 所沢北高
10位 60.76 予選 3組
        武田 虎太朗(2) 入間向陽高
10位 60.76 予選 2組
        関 竜生(1) ふじみ野高
12位 60.80 予選 2組
        梅田 大樹(2) 坂戸西高
13位 60.90 決勝
        梅田 大樹(2) 坂戸西高
14位 61.20 予選 2組
        矢野 雄大(2) 川越南高
15位 61.26 予選 1組
        伊藤 瑠星(1) 川越高
16位 61.51 決勝
        岩崎 瑠真(2) ふじみ野高
17位 61.89 決勝
        武田 虎太朗(2) 入間向陽高
18位 61.90 予選 1組
        荒木 覚(2) 狭山ケ丘高
19位 62.98 予選 1組
        井上 颯太(2) 川越南高
20位 63.27 決勝
        高木 翼(1) 入間向陽高
21位 63.50 予選 3組
        陰山 昂平(2) 和光国際高
22位 64.60 予選 3組
        戸井田 藍吏(2) 所沢中央高
23位 64.94 予選 3組
        小林 克典(2) 川越初雁高
24位 65.30 予選 2組
        市川 優空(1) 和光国際高
25位 70.47 予選 1組
        五十嵐 陽矢(1) 坂戸西高
ランキング
1位 10.00.93 タイムレース 1組
        小嶋 壮志(2) 武蔵越生高
2位 10.04.32 タイムレース 1組
        新川 真生(2) 狭山経済高
3位 10.05.81 タイムレース 1組
        大沢 直紀(2) 狭山ケ丘高
4位 10.09.25 タイムレース 1組
        石井 颯真(2) 川越高
5位 10.12.23 タイムレース 1組
        塩谷 太陽(2) 所沢北高
6位 10.14.89 タイムレース 1組
        成石 昌平(2) 川越高
7位 10.20.18 タイムレース 1組
        進藤 大耀(2) 狭山ケ丘高
8位 10.22.48 タイムレース 2組
        野上 陸王(1) 川越南高
9位 10.31.44 タイムレース 1組
        宮本 竜希(1) 星野高
10位 10.31.82 タイムレース 1組
        荒井 駿希(2) 慶応志木高
11位 10.32.71 タイムレース 1組
        横田 梓馬(2) 川越南高
12位 10.40.21 タイムレース 2組
        浅野 誠治(2) 豊岡高
13位 10.44.09 タイムレース 1組
        鈴木 大智(2) 城西大附川越高
14位 10.49.51 タイムレース 2組
        若林 夜月(2) 所沢西高
15位 10.50.61 タイムレース 2組
        大河原 悠斗(2) 埼玉平成高
16位 10.54.49 タイムレース 1組
        山口 琉惺(1) 自由の森学園高
17位 10.58.85 タイムレース 2組
        平田 京介(2) 豊岡高
18位 10.59.95 タイムレース 1組
        水島 昊太朗(1) 西武台高
19位 11.02.65 タイムレース 1組
        中内 悠生(2) 坂戸西高
20位 11.04.46 タイムレース 2組
        池田 亮太(2) 立教新座高
21位 11.17.63 タイムレース 1組
        松本 大河(1) 坂戸西高
22位 11.17.64 タイムレース 2組
        田中 龍之介(2) 飯能高
23位 11.29.36 タイムレース 2組
        池田 蒼馬(2) 坂戸高
24位 11.43.26 タイムレース 2組
        富田 宙夢(2) 立教新座高
25位 11.52.02 タイムレース 2組
        八重樫 弘通(2) 城西大附川越高
26位 12.06.20 タイムレース 2組
        青砥 史旺(1) 西武台高
27位 12.22.98 タイムレース 2組
        松沢 優希(2) 所沢中央高
28位 12.29.64 タイムレース 2組
        山口 寛人(2) 山村国際高
ランキング
1位 24.20.06 決勝
        若林 瑞季(2) 狭山経済高
2位 27.37.46 決勝
        最上 雅仁(2) 西武台高
3位 29.18.30 決勝
        吉村 修希(1) 自由の森学園高
ランキング
1位 41.86 決勝
       立教新座高
2位 42.38 予選 3組
       立教新座高
3位 43.11 決勝
       坂戸西高
4位 43.35 決勝
       豊岡高
5位 43.42 予選 1組
       坂戸西高
6位 43.52 予選 2組
       豊岡高
7位 43.67 決勝
       所沢西高
8位 43.68 予選 4組
       城西大附川越高
9位 43.81 予選 5組
       川越高
10位 43.90 決勝
       西武学園文理高
11位 44.08 予選 4組
       西武学園文理高
12位 44.15 予選 3組
       所沢北高
12位 44.15 予選 1組
       所沢西高
12位 44.15 決勝
       所沢北高
15位 44.37 予選 3組
       狭山経済高
16位 44.57 決勝
       城西大附川越高
16位 44.57 予選 5組
       ふじみ野高
18位 44.89 予選 5組
       川越南高
19位 45.24 予選 4組
       聖望学園高
20位 45.40 予選 5組
       朝霞西高
21位 45.69 決勝
       川越高
22位 45.74 予選 1組
       坂戸高
23位 45.82 予選 2組
       入間向陽高
24位 46.43 予選 2組
       埼玉平成高
25位 46.44 予選 5組
       星野高
26位 46.63 予選 3組
       所沢高
27位 46.76 予選 1組
       和光国際高
28位 47.27 予選 3組
       細田学園高
29位 47.49 予選 5組
       城北埼玉高
30位 47.87 予選 1組
       東野高
31位 47.92 予選 5組
       飯能南高
32位 48.12 予選 4組
       筑波大附坂戸高
33位 48.14 予選 3組
       県川越工高
34位 48.36 予選 4組
       飯能高
35位 49.31 予選 2組
       鶴ケ島清風高
36位 49.65 予選 2組
       狭山ケ丘高
37位 49.94 予選 1組
       富士見高
38位 51.36 予選 4組
       朝霞高
ランキング
1位 3.25.37 タイムレース 1組
       所沢北高
2位 3.29.78 タイムレース 1組
       坂戸西高
3位 3.30.04 タイムレース 1組
       狭山経済高
4位 3.30.91 タイムレース 1組
       豊岡高
5位 3.31.36 タイムレース 1組
       所沢西高
6位 3.32.90 タイムレース 1組
       川越高
7位 3.34.81 タイムレース 4組
       西武学園文理高
8位 3.35.20 タイムレース 2組
       川越南高
9位 3.35.42 タイムレース 4組
       城北埼玉高
10位 3.35.90 タイムレース 2組
       ふじみ野高
11位 3.36.07 タイムレース 3組
       城西大附川越高
12位 3.36.33 タイムレース 4組
       朝霞高
13位 3.37.60 タイムレース 4組
       聖望学園高
14位 3.37.99 タイムレース 4組
       入間向陽高
15位 3.39.25 タイムレース 2組
       狭山ケ丘高
16位 3.39.72 タイムレース 1組
       立教新座高
17位 3.40.16 タイムレース 2組
       西武台高
18位 3.40.60 タイムレース 3組
       坂戸高
19位 3.41.08 タイムレース 2組
       星野高
20位 3.43.15 タイムレース 4組
       和光国際高
21位 3.46.17 タイムレース 2組
       東野高
22位 3.47.15 タイムレース 3組
       所沢中央高
23位 3.48.55 タイムレース 1組
       朝霞西高
24位 3.51.87 タイムレース 4組
       志木高
25位 3.52.14 タイムレース 3組
       飯能南高
26位 3.54.11 タイムレース 2組
       富士見高
27位 3.55.61 タイムレース 3組
       筑波大附坂戸高
28位 3.56.19 タイムレース 3組
       細田学園高
29位 3.59.15 タイムレース 4組
       埼玉平成高
30位 4.02.25 タイムレース 3組
       飯能高
ランキング
1位 1.88 決勝
        小谷 野敦貴(3) 西武学園文理高
2位 1.80 決勝
        上野 誉(1) 朝霞高
3位 1.75 決勝
        清水 日向(2) 所沢高
4位 1.70 決勝
        丹野 啓仁(2) 立教新座高
4位 1.70 決勝
        樺沢 旬太朗(2) 西武学園文理高
6位 1.65 決勝
        渡部 大毅(1) 飯能高
7位 1.50 決勝
        中村 心勇(2) 山村学園高
ランキング
ランキング
1位 6.38(-0.4) 決勝
        浜野 力也(2) 狭山経済高
2位 6.23(0.6) 決勝
        田中 海人(1) 聖望学園高
3位 6.22(0.3) 決勝
        亀井 洋太(1) 朝霞西高
4位 6.20(0.8) 決勝
        大野 凌空(2) 西武学園文理高
5位 6.15(0.9) 決勝
        佐藤 大空(2) 狭山経済高
6位 6.12(-0.5) 決勝
        原 佳孝(2) 聖望学園高
7位 6.10(-0.9) 決勝
        石田 空(2) 川越高
8位 6.08(-0.9) 決勝
        千田 和毅(2) 川越高
9位 6.04(0.6) 決勝
        桝田 光琉(2) 豊岡高
10位 6.03(1.0) 決勝
        野村 凌雅(1) 所沢西高
11位 6.01(0.4) 決勝
        大野 健斗(2) 坂戸高
12位 6.00(0.8) 決勝
        伊藤 寛悟(2) 所沢高
13位 5.99(1.8) 決勝
        周 鉑涵(2) ふじみ野高
14位 5.90(0.6) 決勝
        繁田 春樹(2) 東野高
15位 5.89(-0.3) 決勝
        青木 和史(2) 川越東高
16位 5.82(-0.1) 決勝
        丸山 航(1) 立教新座高
17位 5.81(0.1) 決勝
        小川 勝人(2) 川越南高
18位 5.80(0.1) 決勝
        佐藤 駿介(1) ふじみ野高
19位 5.72(0.3) 決勝
        竹島 祐人(2) 坂戸西高
20位 5.69(-0.3) 決勝
        戸辺 洋仁(2) 和光国際高
21位 5.67(0.3) 決勝
        牛山 将輝(1) 飯能高
22位 5.64(0.1) 決勝
        羽山 歩(1) 豊岡高
23位 5.61(1.2) 決勝
        三木 峻翔(1) 和光国際高
24位 5.54(-0.7) 決勝
        岸 尚輝(1) 志木高
25位 5.40(0.9) 決勝
        岩永 崚汰(2) 朝霞高
26位 5.38(-1.6) 決勝
        秋枝 慈人(1) 狭山ケ丘高
27位 5.37(-0.4) 決勝
        藤身 壮太(2) 川越南高
28位 5.36(1.3) 決勝
        堀安 泰世(1) 城西大附川越高
29位 5.30(0.8) 決勝
        小林 楽人(1) 飯能南高
30位 5.29(0.7) 決勝
        杉崎 羽瑠(1) 所沢西高
31位 5.25(1.1) 決勝
        浜田 憲人(1) 所沢北高
32位 5.23(0.6) 決勝
        関根 優翔(2) 狭山ケ丘高
33位 5.21(-0.4) 決勝
        鈴木 楽翔(1) 飯能高
34位 5.17(0.3) 決勝
        儀間 賢人(1) 朝霞高
35位 5.06(1.1) 決勝
        田代 圭一郎(1) 所沢北高
35位 5.06(-1.5) 決勝
        青木 陸人(2) 城西大附川越高
37位 4.99(0.1) 決勝
        犬塚 開登(2) 西武学園文理高
38位 4.96(-0.1) 決勝
        下川 雄大(2) 志木高
39位 4.94(1.8) 決勝
        樋口 漣音(1) 鶴ケ島清風高
40位 4.92(1.8) 決勝
        中島 康樹(1) 筑波大附坂戸高
41位 4.71(1.0) 決勝
        岩村 到悟(2) 朝霞西高
42位 4.63(0.8) 決勝
        菰田 翔(1) 所沢中央高
43位 4.47(-0.6) 決勝
        峯 聖悟(1) 星野高
44位 4.24(0.6) 決勝
        橋本 倫大朗(1) 鶴ケ島清風高
ランキング
1位 13.57(0.2) 決勝
        石田 空(2) 川越高
2位 13.53(0.4) 決勝
        三上 高志郎(2) 川越高
3位 13.06(0.2) 決勝
        柳川 翔太(2) 聖望学園高
4位 12.98(-0.5) 決勝
        田中 駿佑(1) 聖望学園高
5位 12.71(0.2) 決勝
        戸辺 洋仁(2) 和光国際高
6位 12.51(0.2) 決勝
        上野 誉(1) 朝霞高
7位 12.47(0.3) 決勝
        長島 晃佑(2) 坂戸西高
7位 12.47(0.4) 決勝
        福島 瑶生(1) 坂戸西高
9位 12.14(-0.6) 決勝
        下山 海斗(1) ふじみ野高
10位 12.10(-0.2) 決勝
        伊藤 寛悟(2) 所沢高
11位 12.05(-0.3) 決勝
        花谷 洸輔(2) 川越南高
12位 12.02(-0.3) 決勝
        丹野 啓仁(2) 立教新座高
13位 11.94(-0.6) 決勝
        周 鉑涵(2) ふじみ野高
14位 11.87(-0.3) 決勝
        高橋 大斗(2) 豊岡高
15位 11.85(-0.3) 決勝
        樺沢 旬太朗(2) 西武学園文理高
16位 11.77(-1.0) 決勝
        岩永 崚汰(2) 朝霞高
17位 11.63(-0.2) 決勝
        清水 日向(2) 所沢高
18位 11.55(-0.2) 決勝
        三木 峻翔(1) 和光国際高
19位 11.49(-0.7) 決勝
        佐藤 秀介(2) 飯能高
20位 11.48(-0.5) 決勝
        羽山 歩(1) 豊岡高
21位 11.38(-1.1) 決勝
        良井 颯斗(2) 川越東高
ランキング
1位 14.19 決勝
        益井 晴輝(2) 西武台高
2位 12.93 決勝
        星 慶君(1) 西武台高
3位 11.91 決勝
        河瀬 将也(2) ふじみ野高
4位 11.00 決勝
        坂本 エイチ(1) 鶴ケ島清風高
5位 10.93 決勝
        平岡 達也(2) 西武学園文理高
6位 10.86 決勝
        高橋 虎徹(1) 城北埼玉高
7位 10.74 決勝
        西沢 慎太郎(2) 所沢西高
8位 9.94 決勝
        岡野 翔太(2) 川越南高
9位 9.85 決勝
        鈴木 新(1) ふじみ野高
10位 9.06 決勝
        持田 滉太(2) 坂戸高
11位 8.84 決勝
        河本 虎白(2) 所沢中央高
12位 8.41 決勝
        佐々木 理(1) 飯能高
13位 8.24 決勝
        宮里 晃晴(2) 所沢高
14位 7.72 決勝
        前村 玲於(2) 富士見高
15位 7.63 決勝
        浅川 聖貴(1) 鶴ケ島清風高
16位 7.51 決勝
        神尾 篤哉(2) 坂戸西高
17位 7.34 決勝
        田中 井作(1) 入間向陽高
18位 7.31 決勝
        尾花 謙(1) 星野高
19位 7.14 決勝
        栗田 愛稀(2) 東野高
20位 7.12 決勝
        高野 晴杜(1) 富士見高
21位 6.84 決勝
        松田 和城(2) 坂戸西高
22位 6.71 決勝
        金子 千輝(2) 城西大附川越高
23位 6.41 決勝
        小浜 歩夢(1) 山村学園高
ランキング
1位 42.77 決勝
        益井 晴輝(2) 西武台高
2位 39.17 決勝
        三上 陸(2) 坂戸西高
3位 36.43 決勝
        武藤 大空(2) 所沢北高
4位 33.56 決勝
        河瀬 将也(2) ふじみ野高
5位 31.17 決勝
        有坂 凰(1) ふじみ野高
6位 31.04 決勝
        西沢 慎太郎(2) 所沢西高
7位 28.75 決勝
        園部 カイト(2) 狭山経済高
8位 27.43 決勝
        岡野 翔太(2) 川越南高
9位 24.85 決勝
        持田 滉太(2) 坂戸高
10位 24.77 決勝
        邑田 真人(2) 川越高
11位 23.07 決勝
        河本 虎白(2) 所沢中央高
12位 22.62 決勝
        小泉 大樹(1) 飯能南高
13位 20.91 決勝
        前村 玲於(2) 富士見高
14位 19.66 決勝
        蓑和 裕人(2) 川越南高
15位 18.16 決勝
        尾花 謙(1) 星野高
16位 16.30 決勝
        榊原 凌真(1) 川越高
17位 16.21 決勝
        小寺 俊輔(1) 西武台高
18位 14.68 決勝
        田宮 聡(1) 星野高
19位 14.32 決勝
        江波戸 柊弥(2) 朝霞高
ランキング
1位 41.76 決勝
        三上 陸(2) 坂戸西高
2位 33.65 決勝
        神尾 篤哉(2) 坂戸西高
3位 26.89 決勝
        尾関 将訓(1) 西武台高
4位 26.58 決勝
        星 慶君(1) 西武台高
5位 25.53 決勝
        福本 颯流(2) 狭山経済高
6位 23.94 決勝
        真田 大空(2) 朝霞高
7位 22.07 決勝
        牛木 源太(1) 西武学園文理高
8位 20.37 決勝
        川田 正都(2) 狭山経済高
9位 18.04 決勝
        大井 瞭(2) 埼玉平成高
10位 16.59 決勝
        小泉 大樹(1) 飯能南高
ランキング
1位 52.31 決勝
        有坂 凰(1) ふじみ野高
2位 49.76 決勝
        平岡 達也(2) 西武学園文理高
3位 46.09 決勝
        竹島 祐人(2) 坂戸西高
4位 45.15 決勝
        保谷 真宏(1) 坂戸西高
5位 44.73 決勝
        天間 大空(2) ふじみ野高
6位 43.15 決勝
        邑田 真人(2) 川越高
7位 42.61 決勝
        小寺 俊輔(1) 西武台高
8位 41.88 決勝
        武藤 大空(2) 所沢北高
9位 41.74 決勝
        並木 郁人(2) 所沢西高
10位 40.08 決勝
        天野 温仁(1) 星野高
11位 39.48 決勝
        石関 真翔(1) 所沢北高
12位 36.84 決勝
        堀江 凱(2) 入間向陽高
13位 36.71 決勝
        蓑和 裕人(2) 川越南高
14位 36.30 決勝
        宮里 晃晴(2) 所沢高
15位 34.05 決勝
        志村 凌雅(2) 狭山経済高
16位 31.98 決勝
        内山 祈(2) 朝霞西高
17位 30.96 決勝
        三上 輝琉(2) 星野高
18位 28.54 決勝
        榊原 凌真(1) 川越高
19位 28.40 決勝
        沼倉 陽平(2) 志木高
20位 26.57 決勝
        勝浦 柚葵(1) 朝霞高
21位 26.16 決勝
        牛木 源太(1) 西武学園文理高
22位 25.28 決勝
        加藤 凛太郎(2) 入間向陽高
23位 22.27 決勝
        浅川 聖貴(1) 鶴ケ島清風高
24位 19.51 決勝
        関 虎太郎(1) 鶴ケ島清風高
25位 17.89 決勝
        高橋 航大(2) 城西大附川越高
26位 14.47 決勝
        岩河 凛久(2) 山村学園高
ランキング
1位 12.52(-0.1) 準決勝 3組
        吉永 葉月(2) 豊岡高
1位 12.52(-0.3) 決勝
        吉永 葉月(2) 豊岡高
3位 12.76(-0.3) 決勝
        塩野 由奈(2) 西武学園文理高
4位 12.82(-2.0) 準決勝 2組
        塩野 由奈(2) 西武学園文理高
4位 12.82(-1.5) 予選 7組
        吉永 葉月(2) 豊岡高
6位 12.87(-0.1) オープン 1組
        阿部 優良(2) 聖望学園高
7位 12.98(-0.3) 決勝
        守谷 日茉里(2) 所沢北高
8位 13.02(-0.1) オープン 1組
        井口 美咲季(2) 聖望学園高
9位 13.04(-2.0) 予選 1組
        森田 乃愛(1) 聖望学園高
10位 13.06(-0.1) 準決勝 3組
        鍵田 有莉亜(1) 坂戸西高
11位 13.07(-1.9) 予選 4組
        塩野 由奈(2) 西武学園文理高
12位 13.09(-1.0) 予選 2組
        守谷 日茉里(2) 所沢北高
13位 13.10(-0.1) 準決勝 3組
        緒方 萌々花(2) 入間向陽高
13位 13.10(-0.4) 準決勝 1組
        遠藤 優未(2) 飯能南高
15位 13.12(-0.3) 決勝
        遠藤 優未(2) 飯能南高
16位 13.16(-0.7) 予選 3組
        遠藤 優未(2) 飯能南高
17位 13.20(-2.0) 準決勝 2組
        守谷 日茉里(2) 所沢北高
18位 13.22(-0.3) 決勝
        鍵田 有莉亜(1) 坂戸西高
19位 13.25(-1.3) 予選 5組
        鍵田 有莉亜(1) 坂戸西高
19位 13.25(-0.4) 予選 6組
        緒方 萌々花(2) 入間向陽高
21位 13.32(-0.7) 予選 3組
        松尾 こゆき(1) 川越南高
21位 13.32(-0.3) 決勝
        松尾 こゆき(1) 川越南高
23位 13.33(-0.3) 決勝
        緒方 萌々花(2) 入間向陽高
23位 13.33(-1.3) 予選 5組
        山口 心海(2) 川越女高
23位 13.33(-0.4) 準決勝 1組
        松尾 こゆき(1) 川越南高
26位 13.35(-0.1) 準決勝 3組
        桝野 彩香(1) 秋草学園高
27位 13.37(-2.0) 予選 1組
        小熊 佑季(2) 入間向陽高
28位 13.39(-0.1) 準決勝 3組
        八木橋 春佑(1) 川越女高
28位 13.39(-0.4) 準決勝 1組
        矢内 穂風(1) 朝霞西高
30位 13.42(-1.0) 予選 2組
        矢内 穂風(1) 朝霞西高
31位 13.43(-2.0) 準決勝 2組
        山口 心海(2) 川越女高
32位 13.44(-0.3) 決勝
        桝野 彩香(1) 秋草学園高
33位 13.45(-1.5) 予選 7組
        桝野 彩香(1) 秋草学園高
34位 13.49(-0.1) 準決勝 3組
        鈴木 真瑚(1) 所沢北高
35位 13.50(-0.4) 予選 6組
        八木橋 春佑(1) 川越女高
36位 13.52(-0.1) 準決勝 3組
        水村 日向子(2) 聖望学園高
37位 13.54(-0.4) 準決勝 1組
        石井 美羽(2) 所沢中央高
38位 13.56(-0.4) 準決勝 1組
        高橋 咲希(1) 所沢西高
39位 13.57(-0.1) オープン 1組
        磯山 優来(1) 聖望学園高
40位 13.58(-2.0) 準決勝 2組
        小熊 佑季(2) 入間向陽高
41位 13.61(-2.0) 予選 1組
        石井 美羽(2) 所沢中央高
42位 13.62(-2.0) 準決勝 2組
        町田 真香(1) 所沢西高
42位 13.62(-2.0) 予選 1組
        町田 真香(1) 所沢西高
44位 13.65(-1.5) 予選 7組
        鈴木 真瑚(1) 所沢北高
45位 13.66(-1.9) 予選 4組
        高橋 咲希(1) 所沢西高
46位 13.67(-0.7) 予選 3組
        市島 花怜(2) 星野高
46位 13.67(-1.5) 予選 7組
        水村 日向子(2) 聖望学園高
46位 13.67(0.5) オープン 4組
        玉井 友菜(2) 所沢北高
49位 13.71(-0.1) オープン 1組
        串田 結(1) 川越女高
50位 13.73(-1.3) 予選 5組
        北田 悠華(1) 所沢高
50位 13.73(-0.4) 準決勝 1組
        北田 悠華(1) 所沢高
52位 13.77(-1.0) 予選 2組
        樗沢 優菜(1) 朝霞高
53位 13.78(-2.0) 準決勝 2組
        市島 花怜(2) 星野高
54位 13.85(-0.7) 予選 3組
        広木 空(2) 和光国際高
55位 13.93(-2.0) 準決勝 2組
        広木 空(2) 和光国際高
56位 13.94(-0.4) 準決勝 1組
        滝沢 凛音(2) 朝霞高
57位 14.00(-1.9) 予選 4組
        滝沢 凛音(2) 朝霞高
57位 14.00(-0.1) 準決勝 3組
        神谷 彩文(1) 川越南高
59位 14.06(-1.3) 予選 5組
        神谷 彩文(1) 川越南高
59位 14.06(-1.9) 予選 4組
        田代 らら(2) 志木高
61位 14.10(-2.0) 準決勝 2組
        樗沢 優菜(1) 朝霞高
62位 14.11(1.0) オープン 3組
        高山 美海(1) 星野高
63位 14.12(0.7) オープン 2組
        志賀 夢華(2) 坂戸西高
64位 14.14(-1.0) 予選 2組
        村山 美月(2) 山村学園高
65位 14.15(-0.7) 予選 3組
        ??田 彩乃(2) 西武台高
66位 14.16(-0.1) オープン 1組
        上田 ひより(2) 秋草学園高
67位 14.21(-0.4) 予選 6組
        柳 玉桜(2) 細田学園高
68位 14.22(1.0) オープン 3組
        梶 心菜(1) 豊岡高
68位 14.22(-0.4) 予選 6組
        河野 穂乃花(2) 飯能高
68位 14.22(1.0) オープン 3組
        川村 凛乃(1) 所沢高
71位 14.26(-0.4) 予選 6組
        長谷川 芽泉(1) 星野高
71位 14.26(1.0) オープン 3組
        野村 美咲(2) 星野高
73位 14.29(-0.7) 予選 3組
        田口 璃音(2) 細田学園高
74位 14.32(-2.0) 予選 1組
        オコーリ るびい(2) 和光国際高
74位 14.32(-0.4) 予選 6組
        友光 咲桜(1) 坂戸西高
76位 14.36(-0.4) 予選 6組
        田辺 もも(1) 坂戸高
77位 14.38(-2.0) 予選 1組
        本多 愛実(2) 朝霞西高
78位 14.40(-1.3) 予選 5組
        工藤 真緒(1) 山村学園高
79位 14.41(0.5) オープン 4組
        樋脇 花音(2) 坂戸西高
80位 14.42(-1.9) 予選 4組
        竹内 美緒(1) 所沢中央高
81位 14.43(0.5) オープン 4組
        堀越 まい(1) 坂戸西高
82位 14.45(-1.5) 予選 7組
        斎藤 涼夏(2) 川越西高
83位 14.48(0.5) オープン 4組
        上野 紗希(1) ふじみ野高
84位 14.51(1.0) オープン 3組
        中込 璃里華(2) 星野高
85位 14.53(-1.5) 予選 7組
        笹舘 夢遥(2) 新座高
86位 14.54(-0.1) オープン 5組
        木桧 海(1) 坂戸高
87位 14.56(0.5) オープン 4組
        須藤 愛華(1) 秋草学園高
88位 14.59(-0.1) オープン 5組
        大友 美輝(1) 朝霞西高
89位 14.62(-2.0) 予選 1組
        吉田 朱里(2) 埼玉平成高
90位 14.63(-0.1) オープン 5組
        大野 愛夏(1) 山村学園高
91位 14.65(-1.7) オープン 7組
        津久戸 朱莉(1) 所沢北高
92位 14.66(-0.1) オープン 5組
        遠藤 渓(1) 細田学園高
93位 14.68(-1.3) 予選 5組
        加藤 りみや(1) 和光高
94位 14.70(-0.1) オープン 5組
        奈須川 結恵(1) 川越女高
94位 14.70(0.7) オープン 2組
        大室 蒼依(2) 坂戸西高
96位 14.72(0.7) オープン 2組
        生田目 実采(2) 坂戸西高
97位 14.79(-0.1) オープン 5組
        滝沢 愛華(1) 細田学園高
98位 14.80(-0.4) 予選 6組
        福森 佳緒理(1) 鶴ケ島清風高
99位 14.81(1.0) オープン 3組
        永井 伶佳(1) 山村学園高
100位 14.86(0.5) オープン 4組
        田高 里華(1) 星野高
101位 14.87(-0.8) オープン 6組
        松野 亜実(2) 細田学園高
102位 14.88(-0.7) 予選 3組
        古賀 愛理沙(1) 和光高
102位 14.88(-1.3) 予選 5組
        西丸 真由(2) 坂戸高
102位 14.88(-0.1) オープン 5組
        大野 詩織(1) 豊岡高
105位 14.93(0.7) オープン 2組
        大谷 真凛(2) 坂戸西高
106位 14.98(-0.8) オープン 6組
        堂前 美月(1) 坂戸高
107位 14.99(-0.8) オープン 6組
        舘洞 芽依(1) 細田学園高
108位 15.04(-1.7) オープン 7組
        長島 世莉(1) 入間向陽高
109位 15.11(-1.9) 予選 4組
        松田 海鈴(2) 県川越工高
110位 15.13(-1.3) 予選 5組
        鎌田 美紅(2) 県川越工高
111位 15.21(0.5) オープン 4組
        後藤 秀美(1) 星野高
112位 15.28(-0.7) 予選 3組
        鈴木 萌乃佳(2) 東野高
113位 15.29(-0.8) オープン 6組
        松山 早也香(1) 新座高
114位 15.31(-0.8) オープン 6組
        門井 友芽(1) 細田学園高
115位 15.36(-1.7) オープン 7組
        阿久津 咲名(1) 細田学園高
116位 15.48(-0.8) オープン 6組
        大石 結愛(1) 志木高
117位 15.58(-0.8) オープン 6組
        木藤 袮音(1) 細田学園高
118位 15.62(-1.7) オープン 7組
        川島 愛留(1) 川越女高
119位 15.67(-1.7) オープン 7組
        北林 美咲(1) 入間向陽高
119位 15.67(-1.7) オープン 7組
        真野 柚葉(2) 埼玉平成高
121位 15.72(-1.5) 予選 7組
        綿貫 楓(2) 筑波大附坂戸高
122位 15.76(-1.7) オープン 7組
        長 桃華(1) ふじみ野高
123位 15.85(-1.0) 予選 2組
        松本 ひなた(2) 東野高
124位 16.09(-1.9) 予選 4組
        横山 綾乃(1) 新座高
ランキング
1位 24.95(0.5) 決勝
        吉永 葉月(2) 豊岡高
2位 25.90(-0.8) 予選 1組
        吉永 葉月(2) 豊岡高
3位 26.18(0.5) 決勝
        佐藤 彩乃(2) 秋草学園高
4位 26.29(0.5) 決勝
        塩野 由奈(2) 西武学園文理高
5位 26.49(0.5) 決勝
        岡野 陽茉莉(2) 所沢北高
6位 26.67(0.5) 決勝
        阿部 初音(1) ふじみ野高
7位 26.70(-0.4) 予選 2組
        岡野 陽茉莉(2) 所沢北高
8位 26.76(-0.8) 予選 3組
        塩野 由奈(2) 西武学園文理高
9位 26.77(0.5) 決勝
        馬場 優美(2) 星野高
10位 26.79(0.5) 決勝
        阿部 優良(2) 聖望学園高
10位 26.79(-1.3) 予選 7組
        佐藤 彩乃(2) 秋草学園高
12位 26.86(-0.4) 予選 2組
        阿部 初音(1) ふじみ野高
13位 26.90(0.5) 決勝
        井口 美咲季(2) 聖望学園高
14位 26.97(-0.8) 予選 6組
        阿部 優良(2) 聖望学園高
15位 27.01(-0.8) 予選 4組
        井口 美咲季(2) 聖望学園高
16位 27.05(-0.8) 予選 4組
        馬場 優美(2) 星野高
17位 27.32(-0.8) 予選 1組
        守谷 日茉里(2) 所沢北高
18位 27.41(-0.6) 予選 5組
        根生 清子(1) 秋草学園高
19位 27.58(-0.8) 予選 3組
        山口 心海(2) 川越女高
20位 27.59(-0.8) 予選 6組
        鍵田 有莉亜(1) 坂戸西高
21位 27.84(-1.3) 予選 7組
        緒方 萌々花(2) 入間向陽高
21位 27.84(-0.8) 予選 1組
        伊藤 倫(2) 所沢高
23位 27.96(-1.3) 予選 7組
        佐藤 里緒(1) 川越南高
24位 28.03(-0.8) 予選 4組
        八木橋 春佑(1) 川越女高
25位 28.07(-0.6) 予選 5組
        松尾 こゆき(1) 川越南高
26位 28.10(-0.8) 予選 4組
        矢内 穂風(1) 朝霞西高
27位 28.21(-0.4) 予選 2組
        高橋 咲希(1) 所沢西高
27位 28.21(-0.8) 予選 1組
        川島 千尋(1) 和光国際高
27位 28.21(-0.8) 予選 6組
        石井 美羽(2) 所沢中央高
30位 28.40(-0.6) 予選 5組
        遠藤 優未(2) 飯能南高
31位 28.55(-0.8) 予選 4組
        木桧 空(1) 朝霞高
32位 28.65(-0.8) 予選 3組
        三上 結子(2) 坂戸西高
33位 28.71(-0.8) 予選 6組
        柳 玉桜(2) 細田学園高
33位 28.71(-0.4) 予選 2組
        北田 悠華(1) 所沢高
35位 28.72(-0.6) 予選 5組
        松本 美柚(1) 星野高
36位 28.80(-0.8) 予選 6組
        田代 らら(2) 志木高
37位 29.25(-0.6) 予選 5組
        田中 咲子(1) 所沢西高
38位 29.33(-0.4) 予選 2組
        今井 凛(2) 坂戸高
39位 29.34(-1.3) 予選 7組
        福井 華奈(2) 所沢中央高
40位 29.59(-0.6) 予選 5組
        高野 愛梨(1) 朝霞高
41位 29.63(-1.3) 予選 7組
        オコーリ るびい(2) 和光国際高
42位 29.87(-0.8) 予選 3組
        河野 穂乃花(2) 飯能高
43位 30.15(-0.8) 予選 1組
        加賀 美詩乃(2) 埼玉平成高
44位 30.16(-0.8) 予選 6組
        工藤 真緒(1) 山村学園高
45位 30.18(-0.8) 予選 3組
        斎藤 涼夏(2) 川越西高
46位 30.36(-1.3) 予選 7組
        西丸 真由(2) 坂戸高
47位 30.40(-0.8) 予選 6組
        伊藤 日色(1) 朝霞高
48位 30.66(-1.3) 予選 7組
        本多 愛実(2) 朝霞西高
49位 31.45(-0.8) 予選 1組
        平野 鈴葉(1) 西武学園文理高
50位 31.57(-0.8) 予選 3組
        芳川 千里(1) 狭山清陵高
51位 31.60(-0.8) 予選 1組
        加藤 りみや(1) 和光高
52位 32.08(-0.8) 予選 3組
        鈴木 萌乃佳(2) 東野高
53位 33.11(-0.6) 予選 5組
        綿貫 楓(2) 筑波大附坂戸高
ランキング
1位 59.20 決勝
        岡野 陽茉莉(2) 所沢北高
2位 59.21 決勝
        佐藤 彩乃(2) 秋草学園高
3位 59.47 予選 3組
        岡野 陽茉莉(2) 所沢北高
4位 59.81 予選 4組
        佐藤 彩乃(2) 秋草学園高
5位 60.83 決勝
        阿部 初音(1) ふじみ野高
6位 60.98 予選 2組
        馬場 優美(2) 星野高
7位 61.21 決勝
        根生 清子(1) 秋草学園高
8位 61.31 決勝
        新井 夏妃(2) 所沢西高
9位 61.35 予選 2組
        根生 清子(1) 秋草学園高
10位 61.39 決勝
        馬場 優美(2) 星野高
11位 61.43 予選 4組
        佐藤 里緒(1) 川越南高
12位 61.47 予選 1組
        新井 夏妃(2) 所沢西高
13位 61.68 予選 5組
        阿部 初音(1) ふじみ野高
14位 61.85 予選 3組
        石倉 怜(2) 西武学園文理高
15位 61.90 予選 4組
        三橋 陽菜(2) 豊岡高
16位 62.26 決勝
        佐藤 里緒(1) 川越南高
17位 62.49 予選 2組
        伊藤 倫(2) 所沢高
18位 62.56 予選 5組
        河崎 千巴奈(2) 川越女高
19位 62.90 予選 5組
        竹下 美咲(2) 埼玉平成高
20位 63.58 予選 1組
        松本 美柚(1) 星野高
21位 63.70 決勝
        石倉 怜(2) 西武学園文理高
22位 63.79 予選 5組
        細野 夢音(2) 西武台高
23位 64.07 予選 3組
        大場 彩花(2) 川越女高
24位 64.10 予選 1組
        玉井 友菜(2) 所沢北高
25位 64.25 予選 1組
        矢野 杏羽(2) 坂戸西高
26位 64.49 予選 2組
        三上 結子(2) 坂戸西高
27位 65.28 予選 4組
        東山 実夢(2) ふじみ野高
28位 65.45 予選 3組
        木桧 空(1) 朝霞高
29位 65.64 予選 2組
        高島 美優(1) 川越南高
30位 65.81 予選 4組
        川島 千尋(1) 和光国際高
31位 66.90 予選 3組
        中里 真緒(2) 細田学園高
32位 67.09 予選 2組
        音羽 優葵(1) 川越総合高
33位 67.61 予選 4組
        今井 凛(2) 坂戸高
34位 67.65 予選 5組
        徳永 陽菜(1) 鶴ケ島清風高
35位 67.87 予選 5組
        山田 鈴佳(2) 狭山清陵高
36位 68.42 予選 1組
        小橋 未歩(1) 坂戸高
37位 68.65 予選 2組
        田中 咲子(1) 所沢西高
38位 69.34 予選 3組
        松田 里彩子(2) 東野高
39位 70.95 予選 5組
        平野 鈴葉(1) 西武学園文理高
40位 73.27 予選 4組
        芳川 千里(1) 狭山清陵高
41位 75.09 予選 1組
        斎藤 紗千(1) 細田学園高
ランキング
1位 2.20.80 決勝
        新井 夏妃(2) 所沢西高
2位 2.21.92 決勝
        堀越 なつこ(1) 川越女高
3位 2.22.57 決勝
        関野 杏(1) 秋草学園高
4位 2.24.68 決勝
        金屋 美紗紀(2) 山村国際高
5位 2.25.22 予選 3組
        金屋 美紗紀(2) 山村国際高
6位 2.25.99 決勝
        矢野 杏羽(2) 坂戸西高
7位 2.26.66 予選 5組
        関野 杏(1) 秋草学園高
8位 2.26.70 予選 2組
        堀越 なつこ(1) 川越女高
9位 2.26.86 決勝
        高橋 采那(2) 川越女高
10位 2.28.27 決勝
        田口 彩葉(1) 豊岡高
11位 2.28.52 予選 6組
        矢野 杏羽(2) 坂戸西高
12位 2.29.75 予選 2組
        田口 彩葉(1) 豊岡高
13位 2.30.52 予選 1組
        新井 夏妃(2) 所沢西高
14位 2.30.58 決勝
        佐藤 咲希(1) 坂戸西高
15位 2.30.90 予選 5組
        高橋 采那(2) 川越女高
16位 2.31.07 予選 4組
        佐藤 咲希(1) 坂戸西高
17位 2.33.00 予選 6組
        新垣 璃夢(2) 川越南高
18位 2.34.18 予選 3組
        横後 更(1) 所沢北高
19位 2.35.00 予選 4組
        増元 優香(1) 所沢北高
20位 2.35.60 予選 2組
        白吉 未侑(1) 志木高
21位 2.36.52 予選 1組
        細川 すず音(1) 川越南高
22位 2.37.56 予選 5組
        鈴木 杏弥(1) 志木高
23位 2.37.59 予選 3組
        石森 花梨(1) 豊岡高
24位 2.38.10 予選 3組
        田中 葉苗(1) 西武台高
25位 2.38.17 予選 2組
        小橋 未歩(1) 坂戸高
26位 2.39.14 予選 6組
        中里 真緒(2) 細田学園高
27位 2.39.58 予選 1組
        山田 鈴佳(2) 狭山清陵高
28位 2.40.73 予選 1組
        後藤 歩胡(1) 和光国際高
29位 2.40.84 予選 4組
        久野 遥香(2) 星野高
30位 2.41.41 予選 2組
        広野 果南子(1) 所沢西高
31位 2.41.44 予選 4組
        岩渕 彩華(2) 西武学園文理高
32位 2.41.84 予選 5組
        小林 秀良里(1) 朝霞西高
33位 2.42.22 予選 3組
        松田 里彩子(2) 東野高
34位 2.43.54 予選 6組
        関 萌々花(1) 朝霞高
35位 2.44.75 予選 5組
        山崎 梨子(2) 星野高
36位 2.45.64 予選 5組
        星野 麻衣(1) 西武学園文理高
37位 2.46.66 予選 4組
        山口 蘭々(2) 埼玉平成高
38位 2.46.68 予選 6組
        千田 紗衣(1) 川越初雁高
39位 2.48.79 予選 6組
        味口 芹花(1) 所沢中央高
40位 2.49.74 予選 6組
        横山 明日香(2) 坂戸高
41位 2.51.45 予選 1組
        岩田 芽依(1) 山村国際高
42位 2.55.66 予選 1組
        根岸 莉央(2) 越生高
43位 2.56.07 予選 3組
        田中 美咲(1) 朝霞高
44位 2.57.11 予選 2組
        遠藤 美優(2) 細田学園高
45位 2.58.15 予選 3組
        阿部 楓恋(2) 朝霞西高
46位 3.04.72 予選 5組
        味口 陽花(1) 所沢中央高
47位 3.07.69 予選 1組
        阿部 絵里奈(2) 川越西高
48位 3.14.75 予選 4組
        高橋 杏奈(2) 秋草学園高
ランキング
1位 4.46.49 決勝
        保谷 芽生(2) 坂戸西高
2位 4.48.14 決勝
        沖田 梨花(1) 坂戸西高
3位 4.50.03 決勝
        金屋 美紗紀(2) 山村国際高
4位 4.50.31 決勝
        山本 沙来(2) 川越南高
5位 4.54.91 決勝
        小川 璃子(1) 川越南高
6位 4.56.79 決勝
        浅香 瑠雨(2) ふじみ野高
7位 5.01.41 決勝
        音道 香穂(2) 川越女高
8位 5.03.93 決勝
        久保田 優衣(1) 川越女高
9位 5.04.25 決勝
        横後 更(1) 所沢北高
10位 5.05.89 決勝
        藤咲 心菜(2) 豊岡高
11位 5.06.52 予選 2組
        藤咲 心菜(2) 豊岡高
12位 5.06.90 予選 2組
        横後 更(1) 所沢北高
13位 5.08.32 決勝
        井上 柚希(2) 所沢西高
14位 5.09.36 決勝
        中村 萌花(1) 和光国際高
15位 5.11.38 予選 2組
        久保田 優衣(1) 川越女高
16位 5.11.50 予選 2組
        沖田 梨花(1) 坂戸西高
17位 5.11.60 決勝
        久保 月奈(2) 山村国際高
18位 5.11.83 決勝
        圷 真矢(1) 豊岡高
19位 5.12.62 決勝
        鈴木 杏弥(1) 志木高
20位 5.13.15 決勝
        久保田 瑞葉(2) 星野高
21位 5.13.39 予選 1組
        音道 香穂(2) 川越女高
22位 5.13.49 決勝
        田中 葉苗(1) 西武台高
23位 5.13.72 決勝
        渡辺 葵(1) 東野高
24位 5.14.05 予選 2組
        久保 月奈(2) 山村国際高
25位 5.14.18 予選 1組
        小川 璃子(1) 川越南高
26位 5.14.72 予選 1組
        保谷 芽生(2) 坂戸西高
27位 5.14.98 予選 2組
        田中 葉苗(1) 西武台高
28位 5.15.40 予選 2組
        鈴木 杏弥(1) 志木高
29位 5.15.69 予選 1組
        井上 柚希(2) 所沢西高
30位 5.15.85 予選 1組
        圷 真矢(1) 豊岡高
31位 5.17.76 予選 1組
        渡辺 葵(1) 東野高
32位 5.18.01 予選 1組
        久保田 瑞葉(2) 星野高
33位 5.23.04 予選 1組
        白吉 未侑(1) 志木高
34位 5.24.23 予選 3組
        浅香 瑠雨(2) ふじみ野高
35位 5.24.54 予選 1組
        後藤 歩胡(1) 和光国際高
36位 5.24.86 予選 3組
        金屋 美紗紀(2) 山村国際高
37位 5.25.17 予選 3組
        山本 沙来(2) 川越南高
38位 5.25.48 予選 3組
        中村 萌花(1) 和光国際高
39位 5.25.78 予選 3組
        福薗 遥(1) 所沢西高
40位 5.26.48 予選 1組
        三上 乃彩(1) 西武台高
41位 5.27.27 予選 3組
        青柳 なお(1) 所沢北高
42位 5.28.10 予選 3組
        長島 杏紗(1) 所沢中央高
43位 5.30.74 予選 3組
        小関 華苗(1) 埼玉平成高
44位 5.36.22 予選 1組
        関萌 々花(1) 朝霞高
45位 5.38.37 予選 2組
        藤井 優梨(1) 秋草学園高
46位 5.39.19 予選 1組
        星野 麻衣(1) 西武学園文理高
47位 5.39.32 予選 3組
        小林 秀良里(1) 朝霞西高
48位 5.39.45 予選 2組
        鈴木 結衣(2) 東野高
49位 5.43.72 予選 3組
        八木原 萌恵(1) 西武学園文理高
50位 5.48.29 予選 3組
        坂田 結南(2) 細田学園高
51位 5.49.80 予選 2組
        山口 蘭々(2) 埼玉平成高
52位 5.51.01 予選 1組
        刀祢 清香(1) 坂戸高
53位 5.53.72 予選 3組
        尾崎 睦美(1) 秋草学園高
54位 5.57.24 予選 2組
        味口 芹花(1) 所沢中央高
55位 5.57.62 予選 2組
        中野 美海(1) 細田学園高
56位 6.05.09 予選 2組
        田中 美咲(1) 朝霞高
57位 6.06.50 予選 3組
        鈴木 結水(1) 坂戸高
58位 6.14.99 予選 2組
        阿部 絵里奈(2) 川越西高
59位 6.49.51 予選 2組
        粒来 愛佳(2) 和光高
ランキング
1位 10.12.15 決勝
        佐藤 瑠捺(1) 坂戸西高
2位 10.13.08 決勝
        山本 沙来(2) 川越南高
3位 10.21.26 決勝
        西村 小夏(2) 坂戸西高
4位 10.29.02 決勝
        小川 璃子(1) 川越南高
5位 10.47.61 決勝
        藤咲 心菜(2) 豊岡高
6位 10.47.77 決勝
        大沢 優月(3) 坂戸西高
7位 10.50.26 決勝
        浅香 瑠雨(2) ふじみ野高
8位 10.51.29 決勝
        圷 真矢(1) 豊岡高
9位 10.52.00 決勝
        青柳 なお(1) 所沢北高
10位 10.52.66 決勝
        福薗 遥(1) 所沢西高
11位 10.53.33 決勝
        小池 凛花(3) 坂戸西高
12位 10.54.09 決勝
        西村 雅(2) 川越女高
13位 10.55.65 決勝
        丸山 日菜子(3) 所沢西高
14位 10.56.92 決勝
        山口 莉子(1) 川越女高
15位 10.57.47 決勝
        町田 結奈(3) 山村国際高
16位 11.01.45 決勝
        新垣 璃夢(2) 川越南高
17位 11.03.33 決勝
        石崎 七緒(3) 川越南高
18位 11.04.94 決勝
        渡辺 葵(1) 東野高
19位 11.06.67 決勝
        金子 虹実(1) 坂戸西高
20位 11.13.48 決勝
        久保 月奈(2) 山村国際高
21位 11.20.95 決勝
        井上 柚希(2) 所沢西高
22位 11.22.45 決勝
        秋葉 ひな(2) 坂戸西高
23位 11.25.65 決勝
        小関 華苗(1) 埼玉平成高
24位 11.27.71 決勝
        細川 すず音(1) 川越南高
25位 11.31.81 決勝
        水野 咲紀(1) 坂戸西高
26位 11.32.08 決勝
        新井 美綺(3) 坂戸西高
27位 11.33.02 決勝
        増元 優香(1) 所沢北高
28位 11.42.93 決勝
        清 安曇(1) 星野高
29位 11.45.58 決勝
        山下 七海(1) 坂戸西高
30位 11.45.62 決勝
        山崎 夏実(2) 坂戸西高
31位 11.45.98 決勝
        寺下 日凛(1) 所沢北高
32位 11.50.27 決勝
        鈴木 爽月(1) 川越女高
33位 11.51.62 決勝
        薮 美優生(3) 山村国際高
34位 11.55.32 決勝
        鈴木 結衣(2) 東野高
35位 11.55.45 決勝
        五十嵐 ほの香(1) 坂戸西高
36位 11.57.97 決勝
        松村 淑花(2) 坂戸高
37位 11.58.48 決勝
        中村 萌花(1) 和光国際高
38位 12.02.52 決勝
        樋口 音葉(3) 山村国際高
39位 12.04.42 決勝
        仲本 美咲(2) 山村国際高
40位 12.10.04 決勝
        宮本 紗希(1) 和光国際高
41位 12.10.48 決勝
        福岡 花雫(1) 川越女高
42位 12.12.18 決勝
        畑 りお(1) 川越南高
43位 12.14.72 決勝
        八木原 萌恵(1) 西武学園文理高
44位 12.19.21 決勝
        坂田 結南(2) 細田学園高
45位 12.23.81 決勝
        中山 優羽(2) 川越南高
46位 12.27.58 決勝
        加藤 菜穂(2) 川越女高
47位 12.29.74 決勝
        垣内 美咲(3) 山村国際高
48位 12.31.36 決勝
        大上 美結(1) 山村国際高
49位 12.48.19 決勝
        小林 優馨(2) 坂戸高
50位 12.54.96 決勝
        佐藤 唯菜(1) 坂戸高
51位 12.58.79 決勝
        尾崎 睦美(1) 秋草学園高
52位 13.37.99 決勝
        古川 寿凉(1) 細田学園高
53位 13.41.79 決勝
        正木 優羽(1) 坂戸高
ランキング
1位 15.32(-0.7) 決勝
        峯 夢花(2) 所沢北高
2位 15.45(-0.7) 決勝
        富岡 彩愛(2) 坂戸西高
3位 15.61(-1.3) 予選 1組
        峯 夢花(2) 所沢北高
4位 15.74(-1.4) 予選 3組
        富岡 彩愛(2) 坂戸西高
5位 15.89(-0.3) 予選 2組
        佐藤 希星(1) 聖望学園高
6位 16.02(-0.7) 決勝
        佐藤 希星(1) 聖望学園高
7位 16.33(-0.7) 決勝
        菊池 捺葵(1) 聖望学園高
8位 16.44(-1.4) 予選 3組
        菊池 捺葵(1) 聖望学園高
9位 16.85(-0.7) 決勝
        富田 陽向子(2) 星野高
10位 17.21(-1.3) 予選 1組
        富田 陽向子(2) 星野高
11位 17.55(-0.3) 予選 2組
        河野辺 彩奈(1) 所沢北高
12位 17.71(-0.7) 決勝
        河野辺 彩奈(1) 所沢北高
13位 18.25(-1.3) 予選 1組
        相川 和花(2) 所沢中央高
14位 18.31(-1.3) 予選 1組
        佐藤 心優(1) 入間向陽高
15位 18.37(-1.4) 予選 3組
        中込 璃里華(2) 星野高
16位 18.42(-0.7) 決勝
        相川 和花(2) 所沢中央高
17位 18.51(-0.7) 決勝
        佐藤 心優(1) 入間向陽高
18位 18.69(-1.3) 予選 1組
        斎藤 奏美(1) 川越女高
19位 18.76(-0.3) 予選 2組
        加賀 美詩乃(2) 埼玉平成高
20位 18.85(-1.4) 予選 3組
        ??田 彩乃(2) 西武台高
21位 18.92(-0.3) 予選 2組
        竹内 美緒(1) 所沢中央高
22位 19.19(-1.3) 予選 1組
        秋田 琉那(1) 秋草学園高
23位 19.28(-0.3) 予選 2組
        友光 咲桜(1) 坂戸西高
24位 20.20(-0.3) 予選 2組
        長島 世莉(1) 入間向陽高
ランキング
1位 67.06 決勝
        菊池 捺葵(1) 聖望学園高
2位 67.16 決勝
        三橋 陽菜(2) 豊岡高
3位 67.83 予選 3組
        三橋 陽菜(2) 豊岡高
4位 68.97 決勝
        石倉 怜(2) 西武学園文理高
5位 69.04 予選 1組
        菊池 捺葵(1) 聖望学園高
6位 69.18 予選 2組
        石倉 怜(2) 西武学園文理高
7位 71.14 決勝
        東山 実夢(2) ふじみ野高
8位 73.36 予選 2組
        東山 実夢(2) ふじみ野高
9位 73.42 決勝
        丸山 歩華(1) 川越南高
10位 73.45 予選 1組
        富田 陽向子(2) 星野高
11位 73.56 決勝
        細野 夢音(2) 西武台高
12位 73.64 予選 3組
        丸山 歩華(1) 川越南高
13位 73.85 決勝
        富田 陽向子(2) 星野高
14位 73.89 予選 3組
        細野 夢音(2) 西武台高
15位 73.98 予選 3組
        秋田 琉那(1) 秋草学園高
16位 74.29 予選 2組
        松井 美穂(2) 和光国際高
17位 74.53 予選 1組
        大野 詩織(1) 豊岡高
18位 74.57 予選 1組
        音羽 優葵(1) 川越総合高
19位 75.47 予選 3組
        竹下 美咲(2) 埼玉平成高
20位 76.39 予選 2組
        深野 真央(2) 川越南高
21位 76.57 予選 3組
        大谷 真凛(2) 坂戸西高
22位 76.59 決勝
        秋田 琉那(1) 秋草学園高
22位 76.59 予選 2組
        中村 桃(2) 坂戸西高
24位 76.67 予選 1組
        津久戸 朱莉(1) 所沢北高
25位 76.79 予選 1組
        佐藤 心優(1) 入間向陽高
26位 79.16 予選 2組
        長谷川 芽泉(1) 星野高
27位 79.44 予選 3組
        相川 和花(2) 所沢中央高
28位 80.59 予選 1組
        横関 七虹(1) 川越初雁高
ランキング
1位 27.17.54 決勝
        関川 礼(2) 所沢西高
2位 31.31.01 決勝
        山崎 星華(1) 川越初雁高
3位 32.24.15 決勝
        福岡 花雫(1) 川越女高
4位 33.09.43 決勝
        須貝 莉子(1) 秋草学園高
5位 33.54.11 決勝
        田畑 琴瑚(2) 川越女高
6位 37.01.50 決勝
        中島 萌香(2) 和光国際高
ランキング
1位 49.68 予選 2組
       聖望学園高
2位 50.07 決勝
       聖望学園高
3位 50.40 決勝
       所沢北高
4位 50.44 予選 3組
       所沢北高
5位 50.82 決勝
       秋草学園高
6位 50.93 決勝
       豊岡高
7位 50.99 予選 1組
       秋草学園高
8位 51.01 決勝
       西武学園文理高
9位 51.26 予選 1組
       西武学園文理高
10位 51.30 予選 3組
       星野高
11位 51.32 予選 2組
       豊岡高
12位 51.38 決勝
       星野高
13位 51.49 決勝
       坂戸西高
14位 51.55 決勝
       ふじみ野高
15位 51.72 予選 2組
       坂戸西高
16位 51.80 予選 1組
       ふじみ野高
17位 51.94 予選 3組
       川越女高
18位 52.38 予選 2組
       川越南高
19位 52.44 予選 3組
       所沢高
20位 52.60 予選 2組
       朝霞高
21位 52.69 予選 1組
       和光国際高
22位 53.17 予選 1組
       所沢西高
23位 53.27 予選 3組
       入間向陽高
24位 53.58 予選 3組
       所沢中央高
25位 53.97 予選 3組
       朝霞西高
26位 54.56 予選 1組
       坂戸高
27位 54.80 予選 2組
       細田学園高
28位 55.80 予選 2組
       山村学園高
29位 56.03 予選 1組
       埼玉平成高
ランキング
1位 4.06.12 タイムレース 1組
       秋草学園高
2位 4.06.58 タイムレース 1組
       豊岡高
3位 4.09.08 タイムレース 1組
       所沢北高
4位 4.10.06 タイムレース 1組
       聖望学園高
5位 4.15.93 タイムレース 1組
       川越女高
6位 4.18.72 タイムレース 2組
       星野高
7位 4.19.27 タイムレース 2組
       西武学園文理高
8位 4.21.44 タイムレース 1組
       所沢西高
9位 4.22.93 タイムレース 3組
       ふじみ野高
10位 4.24.57 タイムレース 3組
       坂戸西高
11位 4.26.74 タイムレース 3組
       入間向陽高
12位 4.28.43 タイムレース 2組
       川越南高
13位 4.32.30 タイムレース 2組
       和光国際高
14位 4.33.46 タイムレース 1組
       所沢中央高
15位 4.35.19 タイムレース 2組
       志木高
16位 4.37.04 タイムレース 3組
       朝霞高
ランキング
1位 1.58 決勝
        中村 仁胡(1) 所沢北高
2位 1.50 決勝
        獅子倉 心雪(2) 所沢西高
2位 1.50 決勝
        吉岡 楓花(1) 自由の森学園高
2位 1.50 決勝
        石井 覽子(2) ふじみ野高
2位 1.50 決勝
        相田 優良(1) 聖望学園高
6位 1.45 決勝
        飯野 光希(2) 星野高
6位 1.45 決勝
        丸山 歩華(1) 川越南高
6位 1.45 決勝
        森田 捺音(1) 秋草学園高
9位 1.35 決勝
        菅野 桃香(1) 山村学園高
10位 1.30 決勝
        小谷野 結乃(1) 所沢北高
10位 1.30 決勝
        石塚 心羽(1) 所沢中央高
12位 1.25 決勝
        高島 夏稀(2) 朝霞高
ランキング
ランキング
1位 5.32(1.2) 決勝
        磯山 優来(1) 聖望学園高
2位 5.28(0.9) 決勝
        遠藤 彩華(2) 豊岡高
3位 5.20(0.6) 決勝
        高岡 里奈(1) 星野高
4位 5.09(0.9) 決勝
        金子 紗夕(2) 所沢北高
5位 5.07(1.6) 決勝
        高武 未来(2) 和光国際高
6位 4.98(1.4) 決勝
        田島 実波(2) ふじみ野高
7位 4.89(2.0) 決勝
        福井 華奈(2) 所沢中央高
8位 4.76(1.3) 決勝
        小熊 佑季(2) 入間向陽高
9位 4.68(1.8) 決勝
        滝田 あゆみ(2) 坂戸西高
10位 4.66(1.7) 決勝
        中川 真亜沙(1) 山村学園高
11位 4.58(1.8) 決勝
        細田 彩加(1) 秋草学園高
12位 4.56(1.2) 決勝
        松長 美奈(1) 所沢高
13位 4.49(1.2) 決勝
        七沢 美月(1) 山村学園高
14位 4.44(1.4) 決勝
        坂本 華厘(1) 川越南高
15位 4.39(1.2) 決勝
        市島 花怜(2) 星野高
16位 4.37(0.8) 決勝
        小峯 果歩(2) 朝霞西高
17位 4.31(2.1) 決勝
        水野 楓花(1) 秋草学園高
18位 4.29(1.3) 決勝
        奥村 友梨(1) 新座総技高
19位 4.24(2.0) 決勝
        渡辺 澪香(2) 入間向陽高
20位 4.10(1.1) 決勝
        堀越 まい(1) 坂戸西高
20位 4.10(0.2) 決勝
        松本 凛花(2) 所沢西高
22位 4.04(1.0) 決勝
        近藤 那海(1) 所沢中央高
23位 3.99(1.2) 決勝
        松田 海鈴(2) 県川越工高
24位 3.78(1.4) 決勝
        野村 彩乃(2) 志木高
25位 3.77(1.3) 決勝
        梶 心菜(1) 豊岡高
26位 3.76(1.8) 決勝
        鎌田 美紅(2) 県川越工高
27位 3.17(1.0) 決勝
        松本 ひなた(2) 東野高
ランキング
1位 10.78(-0.3) 決勝
        高岡 里奈(1) 星野高
2位 10.65(1.1) 決勝
        高武 未来(2) 和光国際高
3位 10.63(0.9) 決勝
        遠藤 彩華(2) 豊岡高
4位 10.57(1.2) 決勝
        田島 実波(2) ふじみ野高
5位 10.37(1.3) 決勝
        金子 紗夕(2) 所沢北高
6位 10.08(0.8) 決勝
        坂本 華厘(1) 川越南高
7位 10.01(0.8) 決勝
        松長 美奈(1) 所沢高
8位 9.90(0.4) 決勝
        高島 夏稀(2) 朝霞高
9位 9.89(1.8) 決勝
        森田 捺音(1) 秋草学園高
10位 9.85(0.2) 決勝
        樗沢 優菜(1) 朝霞高
11位 9.82(1.0) 決勝
        大沢 萌華(2) 坂戸西高
12位 9.80(0.7) 決勝
        飯野 光希(2) 星野高
13位 9.62(1.8) 決勝
        奥村 友梨(1) 新座総技高
14位 9.60(0.7) 決勝
        石井 覽子(2) ふじみ野高
15位 9.57(-0.2) 決勝
        滝田 あゆみ(2) 坂戸西高
16位 9.29(0.4) 決勝
        渡辺 澪香(2) 入間向陽高
ランキング
1位 11.10 決勝
        民谷 遥菜(2) 所沢西高
2位 10.23 決勝
        小泉 穂夏(2) 豊岡高
3位 9.99 決勝
        田中 夏海(1) 西武台高
4位 8.92 決勝
        遠藤 緋(1) 川越女高
5位 8.80 決勝
        会田 美水里(2) 秋草学園高
6位 8.73 決勝
        橋本 佳歩(1) 所沢西高
7位 8.04 決勝
        大塚 祐海(2) 豊岡高
8位 7.93 決勝
        仲 杏扇(1) 秋草学園高
9位 7.56 決勝
        小峯 由衣那(2) 志木高
10位 7.21 決勝
        奥村 友海(1) 坂戸西高
11位 7.18 決勝
        内海 美来(2) 県川越工高
12位 6.75 決勝
        山崎 奈々香(1) 入間向陽高
13位 6.66 決勝
        斎藤 奏美(1) 川越女高
14位 5.21 決勝
        長 桃華(1) ふじみ野高
15位 5.05 決勝
        井上 蒼唯(1) 鶴ケ島清風高
ランキング
1位 32.92 決勝
        大沼 結菜(3) 西武台高
2位 29.35 決勝
        民谷 遥菜(2) 所沢西高
3位 28.39 決勝
        木下 璃音菜(2) 新座総技高
4位 24.56 決勝
        深谷 あゆみ(2) 新座総技高
5位 23.95 決勝
        遠藤 緋(1) 川越女高
6位 23.27 決勝
        橋本 佳歩(1) 所沢西高
7位 21.49 決勝
        石戸谷 夏楓(2) 秋草学園高
8位 21.41 決勝
        会田 美水里(2) 秋草学園高
9位 19.59 決勝
        長島 凛音(2) 志木高
10位 19.38 決勝
        内海 美来(2) 県川越工高
11位 18.70 決勝
        竹田 まほ(1) 川越初雁高
11位 18.70 決勝
        松山 結葵(1) 川越総合高
13位 18.55 決勝
        小泉 穂夏(2) 豊岡高
14位 18.37 決勝
        斎藤 華奈(1) 西武台高
15位 18.33 決勝
        山賀 彩葉(2) ふじみ野高
16位 17.86 決勝
        小峯 由衣那(2) 志木高
17位 15.34 決勝
        菅野 ちあり(2) 坂戸西高
18位 12.45 決勝
        平出 小雪(1) 川越総合高
ランキング
1位 47.32 決勝
        笠原 梨緒(3) 西武台高
2位 33.59 決勝
        奥村 友海(1) 坂戸西高
3位 21.81 決勝
        深谷 あゆみ(2) 新座総技高
4位 21.60 決勝
        田中 夏海(1) 西武台高
5位 20.95 決勝
        平出 小雪(1) 川越総合高
6位 17.53 決勝
        古賀 愛理沙(1) 和光高
7位 16.50 決勝
        吉田 朱里(2) 埼玉平成高
8位 15.57 決勝
        竹田 まほ(1) 川越初雁高
9位 14.51 決勝
        中村 穂乃花(2) 新座総技高
10位 12.05 決勝
        斎藤 奈々(1) 川越初雁高
ランキング
1位 34.66 決勝
        佐藤 久良々(2) 西武学園文理高
2位 32.36 決勝
        小池 穂乃香(2) 飯能高
3位 30.08 決勝
        長島 凛音(2) 志木高
4位 29.07 決勝
        佐藤 巴(2) 飯能高
5位 28.05 決勝
        木下 璃音菜(2) 新座総技高
6位 27.34 決勝
        松山 結葵(1) 川越総合高
7位 25.22 決勝
        山賀 彩葉(2) ふじみ野高
8位 24.99 決勝
        菅野 ちあり(2) 坂戸西高
9位 23.22 決勝
        斎藤 華奈(1) 西武台高
10位 22.92 決勝
        大塚 祐海(2) 豊岡高
11位 22.57 決勝
        夏越 穂(2) 新座総技高
12位 21.81 決勝
        川村 凛乃(1) 所沢高
13位 21.55 決勝
        吉村 唯良(2) 狭山経済高
14位 18.39 決勝
        大野 愛佳(1) 秋草学園高
15位 16.94 決勝
        田辺 芽以(1) 秋草学園高
16位 16.49 決勝
        古川 春菜(1) 星野高
17位 15.27 決勝
        河野 文那(1) 山村学園高
18位 11.46 決勝
        菅原 優希恵(1) 星野高
19位 8.08 決勝
        上野 紗希(1) ふじみ野高

フォローする