愛知県名古屋南地区高校新人陸上2021 速報結果

『愛知高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛知県名古屋南地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

愛知県名古屋南地区高校新人陸上

会場:パロマ瑞穂北陸上競技場
開催日:2021年9月05日

タイムテーブル2021年

050101大会日程表(変更)

スタートリスト2021年

令和3年度愛知県高等学校新人対校陸上競技大会名古屋南北支部予選会_プログラムリスト.xls - グループ - 互換モード
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.7)
1位 11.38 三宅 恭平(2) 名古屋市桜台高
2位 11.91 田代 夏暉(2) 名古屋工学院専門学校
3位 12.08 石川 雄斗(2) 名古屋市立向陽高
4位 12.34 湊 登生(2) 星城高
5位 12.63 炭竃 大貴(2) 名古屋経大高蔵高
6位 12.75 水田 貫太(2) 名古屋経大高蔵高
7位 13.26 水野 翔太(1) 享栄高
8位 13.55 山田 要(1) 鳴海高
予選 2組 (-1.7)
1位 11.20 伊藤 大翔(1) 名古屋大谷高
2位 12.02 渡辺 哲平(1) 熱田高
3位 12.21 浜田 咲弥(2) 鳴海高
4位 12.23 富田 彩斗(2) 南陽高
5位 12.36 鈴木 敦大(2) 中村高
6位 12.38 山本 滉己(2) 名古屋経大高蔵高
7位 12.49 片岡 楓賀(1) 名古屋市立富田高
8位 13.21 小長谷 廉(1) 日進西高
予選 3組 (-2.1)
1位 10.98 香山 勇輝(1) 中京大附中京高
2位 11.79 大西 賢寿(2) 東郷高
3位 11.86 金子 吏佑(1) 名古屋南高
4位 12.10 古川 泰星(2) 中村高
5位 12.29 都築 大翔(1) 昭和高
6位 12.36 今津 武流(2) 昭和高
7位 12.80 浅井 理工(1) 星城高
8位 14.98 大友 月登(1) 惟信高
予選 4組 (0.5)
1位 11.61 近藤 恭弘(1) 名城大附高
2位 11.71 浜口 郁也(1) 昭和高
3位 11.72 花田 陸(1) 名古屋情報専門学校
4位 12.05 鈴木 創太(2) 天白高
5位 12.40 酒井 俊弥(1) 大同大大同高
6位 12.46 田村 優成(2) 享栄高
7位 13.75 伊藤 真矢斗(1) 同朋高
予選 5組 (0.7)
1位 11.00 祖父江 涼(2) 名古屋市立向陽高
2位 11.43 加藤 暖大(2) 名古屋市立緑高
3位 11.91 西 隆之介(1) 愛産大工高
4位 12.20 北村 郁海(1) 名古屋市工高
5位 12.24 伊藤 葉琉(1) 南陽高
6位 12.35 杉浦 諒(2) 名南工高
7位 12.37 青山 開人(2) 名古屋市立富田高
予選 6組 (-1.3)
1位 11.15 小林 あるまん(2) 名古屋大谷高
2位 11.67 上園 優哉(2) 惟信高
3位 11.74 犬飼 一紗人(1) 松蔭高
4位 11.88 江上 聖弥(2) 名古屋市立緑高
5位 12.24 中越 優(2) 豊明高
6位 12.37 鈴木 彼方(2) 名古屋市工高
7位 12.46 松野平 壮一(1) 東郷高
8位 13.05 鈴木 大雅(1) 同朋高
予選 7組 (0.1)
1位 10.79 木下 凌輔(2) 松蔭高
2位 11.70 金田 朋也(2) 瑞陵高
3位 11.71 森川 裕太(1) 熱田高
4位 11.77 近藤 健心(2) 名南工高
5位 12.31 鈴木 友規(1) 中村高
6位 12.36 桑畑 磨大(1) 名古屋工学院専門学校
7位 12.50 榊原 裕太(1) 東郷高
予選 8組 (-0.1)
1位 11.32 中島 海翔(2) 名城大附高
2位 11.63 岡林 空良(1) 名古屋南高
3位 11.75 五十嵐 勇都(2) 瑞陵高
4位 11.86 福谷 謙真(1) 大同大大同高
5位 12.06 柘植 直莉(1) 熱田高
6位 12.26 江坂 貴翔(2) 享栄高
7位 12.51 正木 海成(2) 愛産大工高
8位 13.04 大竹 康司(1) 名古屋市工高
予選 9組 (0.5)
1位 10.96 小島 拓真(1) 名古屋大谷高
2位 11.59 山田 千豊(2) 名南工高
3位 11.62 内田 耕陽(2) 名古屋市立向陽高
4位 11.68 松本 蒼琉(2) 名古屋市立富田高
5位 12.09 尾崎 天星(1) 大同大大同高
6位 12.37 岡田 優太郎(1) 名古屋市桜台高
7位 13.85 林 直希(1) 日進西高
予選 10組 (-0.8)
1位 10.91 高橋 大地(1) 中京大附中京高
2位 11.64 松田 涼雅(2) 名古屋市立緑高
3位 12.01 浅野 陽勇(2) 名古屋南高
4位 12.27 水野 颯人(2) 名城大附高
5位 12.29 塩沢 陸(1) 豊明高
6位 12.35 今城 大希(1) 日進西高
7位 12.44 山谷 星道(1) 名古屋工学院専門学校
予選 11組 (0.4)
1位 11.14 岡山 知暉(2) 松蔭高
2位 11.64 中谷 友己(1) 天白高
3位 11.67 牧野 祥英(1) 瑞陵高
4位 11.91 鈴木 啓太(2) 星城高
5位 12.23 高橋 祐汰(1) 愛産大工高
6位 12.25 広瀬 伊吹(2) 名古屋市桜台高
7位 12.37 徳永 拓磨(1) 豊明高
8位 13.00 長柄 孝謙(2) 同朋高
決勝 (-1.2)
1位 10.83 木下 凌輔(2) 松蔭高
2位 10.85 高橋 大地(1) 中京大附中京高
3位 10.87 香山 勇輝(1) 中京大附中京高
4位 10.97 祖父江 涼(2) 名古屋市立向陽高
5位 11.04 岡山 知暉(2) 松蔭高
6位 11.07 小島 拓真(1) 名古屋大谷高
7位 11.08 小林 あるまん(2) 名古屋大谷高
8位 11.10 伊藤 大翔(1) 名古屋大谷高
予選 1組 (-1.4)
1位 23.08 三宅 恭平(2) 名古屋市桜台高
2位 23.80 中山 汰樹(2) 日進西高
3位 24.47 山田 久斗(2) 名古屋市立緑高
4位 24.65 石崎 正樹(1) 名城大附高
5位 25.34 寺田 友哉(2) 同朋高
6位 25.66 北村 郁海(1) 名古屋市工高
予選 2組 (-1.1)
1位 24.00 金田 朋也(2) 瑞陵高
2位 24.30 宮原 唯叶(2) 名古屋市立緑高
3位 24.58 榊間 涼(1) 南陽高
4位 25.45 垣見 優斗(2) 惟信高
5位 25.67 鈴木 彼方(2) 名古屋市工高
6位 25.67 塩沢 陸(1) 豊明高
予選 3組 (-0.7)
1位 22.56 祖父江 涼(2) 名古屋市立向陽高
2位 23.17 斎藤 穂高(2) 名古屋大谷高
3位 25.11 原田 智行(1) 熱田高
4位 25.16 安河内 真斗(1) 星城高
5位 25.28 山本 滉己(2) 名古屋経大高蔵高
6位 25.74 榊原 裕太(1) 東郷高
7位 26.03 伊藤 晴也(1) 名古屋南高
8位 26.77 川久保 涼(1) 大同大大同高
予選 4組 (-1.9)
1位 22.79 伊藤 大翔(1) 名古屋大谷高
2位 23.65 藤本 幹大(2) 天白高
3位 24.52 鵜飼 拓磨(2) 名古屋市立向陽高
4位 25.54 宮本 生智(2) 同朋高
5位 25.64 竹本 遥稀(1) 松蔭高
6位 26.90 坂本 匠(1) 名古屋工学院専門学校
予選 5組 (-0.9)
1位 22.93 岡山 知暉(2) 松蔭高
2位 24.09 紺野 滉樹(2) 熱田高
3位 25.31 伊藤 章久(2) 鳴海高
4位 25.45 林田 和土(1) 中村高
5位 25.60 菅沼 雄大(2) 天白高
予選 6組 (-0.2)
1位 23.14 小林 あるまん(2) 名古屋大谷高
2位 24.02 中谷 友己(1) 天白高
3位 24.58 浜口 郁也(1) 昭和高
4位 24.85 秦 空翔(1) 瑞陵高
5位 25.27 高橋 篤生(1) 名古屋市立向陽高
6位 25.31 薗田 進之介(1) 名古屋南高
7位 26.76 大村 壮司(1) 日進西高
予選 7組 (-1.5)
1位 22.33 木下 凌輔(2) 松蔭高
2位 24.52 泉 晴信(2) 星城高
3位 25.48 大谷 徹郎(1) 日進西高
4位 25.76 横田 透唯(1) 名城大附高
5位 26.10 磯本 大和(2) 愛産大工高
6位 26.37 鈴木 陸(1) 中村高
7位 26.69 鈴木 竣也(1) 東郷高
8位 27.81 中村 祐紀(2) 名古屋市桜台高
予選 8組 (-1.2)
1位 22.07 桂木 大和(2) 中京大附中京高
2位 23.73 関口 陽大(2) 昭和高
3位 24.61 松本 一慶(1) 星城高
4位 24.77 前川 涼馬(1) 熱田高
5位 25.20 藤井 飛翔(1) 名城大附高
6位 25.30 大石 玲(2) 名南工高
7位 26.90 鬼頭 誠(1) 名古屋工学院専門学校
予選 9組 (-0.1)
1位 23.65 上園 優哉(2) 惟信高
2位 23.84 牧野 祥英(1) 瑞陵高
3位 24.37 竹味 勇登(2) 名古屋市桜台高
4位 25.12 江坂 貴翔(2) 享栄高
5位 25.19 都築 大翔(1) 昭和高
6位 27.03 池村 智徳(1) 名古屋市工高
予選 10組 (-0.6)
1位 22.29 西垣 拓音(2) 中京大附中京高
2位 23.74 奥村 渡(2) 同朋高
3位 24.30 森岡 勇也(2) 名古屋市立緑高
4位 25.51 三宅 優都(1) 惟信高
5位 26.26 陣 翔(1) 東郷高
6位 26.91 遠山 聖弥(2) 愛産大工高
7位 28.41 河村 侑哉(1) 享栄高
決勝 (-0.7)
1位 21.85 桂木 大和(2) 中京大附中京高
2位 21.92 木下 凌輔(2) 松蔭高
3位 22.25 西垣 拓音(2) 中京大附中京高
4位 22.50 祖父江 涼(2) 名古屋市立向陽高
5位 22.54 岡山 知暉(2) 松蔭高
6位 22.70 小林 あるまん(2) 名古屋大谷高
7位 22.81 伊藤 大翔(1) 名古屋大谷高
予選 1組
1位 51.24 小林 朋生(2) 天白高
2位 52.27 降幡 正章(2) 名古屋大谷高
3位 54.24 花田 陸(1) 名古屋情報専門学校
4位 56.26 佐藤 遥也(1) 名古屋市桜台高
5位 56.31 石橋 陸(2) 名古屋市立緑高
6位 56.42 二村 颯耶(1) 熱田高
7位 56.53 竹本 遥稀(1) 松蔭高
8位 60.13 加古 裕貴(1) 大同大大同高
予選 2組
1位 53.92 五十嵐 勇都(2) 瑞陵高
2位 56.91 森下 雄介(2) 中村高
3位 61.95 川島 日向太(1) 大同大大同高
予選 3組
1位 53.22 浜田 晃成(2) 名古屋大谷高
2位 55.00 向井 琉晟(1) 熱田高
3位 55.67 喜田 航平(2) 名古屋市立向陽高
4位 55.99 大滝 聖夜(2) 南陽高
5位 56.71 世良 大輝(2) 松蔭高
6位 59.27 鈴木 瞬(2) 名南工高
予選 4組
1位 51.98 石塚 順裕(2) 瑞陵高
2位 53.19 武田 真哉(1) 名古屋市桜台高
3位 54.28 景山 星那(2) 東郷高
4位 58.05 芹沢 幸星(2) 東郷高
5位 58.33 宮本 生智(2) 同朋高
6位 58.35 中西 泰梢(2) 松蔭高
7位 61.63 坂本 匠(1) 名古屋工学院専門学校
8位 63.41 船橋 佑都(1) 惟信高
予選 5組
1位 52.52 高田 圭士郎(2) 中京大附中京高
2位 54.76 稲垣 和馬(2) 星城高
3位 56.22 村居 篤樹(2) 中村高
4位 57.80 木全 海斗(1) 名城大附高
予選 6組
1位 48.19 桂木 大和(2) 中京大附中京高
2位 55.46 木全 孝太(2) 名古屋南高
3位 55.96 早田 依蕗(1) 名古屋市桜台高
4位 57.03 奥野 創太(2) 名城大附高
5位 65.27 内木 晴朝(1) 昭和高
予選 7組
1位 52.19 山内 康聖(2) 天白高
2位 52.75 紺野 滉樹(2) 熱田高
3位 55.03 大屋 亮太朗(1) 昭和高
4位 56.10 鵜飼 拓磨(2) 名古屋市立向陽高
5位 58.04 林田 和土(1) 中村高
6位 59.87 野田 恭助(1) 星城高
7位 61.71 小林 慶二郎(1) 名古屋市工高
8位 63.16 大沢 康生(2) 愛産大工高
予選 8組
1位 51.50 水谷 魁志(2) 名古屋大谷高
2位 53.58 久米 珠蓮(2) 東郷高
3位 54.73 犬飼 智輝(2) 豊明高
4位 57.43 道端 莉久(2) 中川商高
5位 58.24 高月 稜(1) 惟信高
6位 59.14 浅井 俊人(2) 名南工高
7位 60.61 篠川 稜太朗(1) 名古屋市工高
予選 9組
1位 52.83 柴木 葵羽(1) 愛産大工高
2位 54.78 岡田 明(1) 名古屋市立向陽高
3位 56.44 祖父江 隼人(2) 日進高
4位 57.48 薗田 進之介(1) 名古屋南高
5位 58.00 阪井 亮太(1) 日進西高
6位 58.04 黒岩 祐利(2) 豊明高
7位 58.46 山本 魁吏(2) 名南工高
8位 59.48 加藤 雅也(1) 享栄高
決勝
1位 50.41 桂木 大和(2) 中京大附中京高
2位 52.01 小林 朋生(2) 天白高
3位 52.04 高田 圭士郎(2) 中京大附中京高
4位 52.92 石塚 順裕(2) 瑞陵高
5位 53.10 紺野 滉樹(2) 熱田高
6位 53.18 山内 康聖(2) 天白高
7位 54.01 降幡 正章(2) 名古屋大谷高
予選 1組
1位 2.04.02 大屋 亮太朗(1) 昭和高
2位 2.04.28 池田 陸哉(2) 名古屋南高
3位 2.08.11 音窪 一真(1) 名古屋市桜台高
4位 2.13.89 藤巻 壮真(2) 松蔭高
5位 2.15.94 森山 雄大(2) 東郷高
6位 2.18.00 小林 慶二郎(1) 名古屋市工高
7位 2.20.30 小林 洸太(2) 愛産大工高
8位 2.38.36 山本 琉維(1) 日進高
予選 2組
1位 1.55.39 高嶋 荘太(2) 中京大附中京高
2位 2.06.80 岩田 海渡(2) 名城大附高
3位 2.09.70 村居 篤樹(2) 中村高
4位 2.11.00 内田 郁(1) 熱田高
5位 2.16.03 都築 哲太(1) 豊明高
6位 2.22.69 立松 拓也(1) 惟信高
7位 2.26.85 成田 翔馬(1) 鳴海高
予選 3組
1位 2.01.72 杉原 一冴(2) 名古屋市立向陽高
2位 2.07.33 山崎 晴大(1) 熱田高
3位 2.16.09 加藤 雅也(1) 享栄高
4位 2.21.74 鈴木 佳太(1) 昭和高
5位 2.24.64 鈴木 丈遥(1) 名古屋市桜台高
予選 4組
1位 2.05.56 高井 陽日(2) 中村高
2位 2.06.57 本間 修規(2) 名古屋経大高蔵高
3位 2.11.16 木村 勇聖(2) 名古屋大谷高
4位 2.17.17 関谷 康生(1) 東郷高
5位 2.18.72 鈴木 涼太(2) 鳴海高
6位 2.20.19 石田 航大(2) 名古屋市立緑高
予選 5組
1位 1.59.59 北林 陸音(1) 名古屋経大高蔵高
2位 2.03.66 木全 孝太(2) 名古屋南高
3位 2.07.53 岡田 琉希(2) 星城高
4位 2.12.02 吉村 大志(2) 日進西高
5位 2.13.66 鈴木 豪人(2) 天白高
6位 2.23.23 吉田 鼓太郎(1) 松蔭高
7位 2.27.96 多和田 凌久(1) 鳴海高
予選 6組
1位 2.00.51 山田 直希(1) 中京大附中京高
2位 2.07.50 木田 唯斗(2) 名古屋大谷高
3位 2.09.08 大和田 純平(1) 中部大一高
4位 2.09.97 中倉 颯真(2) 大同大大同高
5位 2.17.22 佐藤 鉄馬(2) 熱田高
予選 7組
1位 1.59.43 杉本 仁(1) 中京大附中京高
2位 2.05.73 田畑 玲雄(2) 瑞陵高
3位 2.08.45 中西 叶夢(1) 惟信高
4位 2.08.82 加藤 一誠(2) 瑞陵高
5位 2.16.72 道端 莉久(2) 中川商高
6位 2.22.41 北出 有都(2) 名南工高
7位 2.28.23 秋田 乙帆(2) 日進高
予選 8組
1位 2.03.67 林 朋広(1) 名古屋市桜台高
2位 2.03.73 伊藤 涼介(2) 天白高
3位 2.06.31 今村 四葉(1) 名城大附高
4位 2.09.33 川口 博史(2) 瑞陵高
5位 2.18.66 岡田 高茂(2) 惟信高
6位 2.19.73 小島 武(1) 昭和高
7位 2.31.26 鈴木 竣也(1) 東郷高
8位 2.39.11 関 海斗(1) 日進高
予選 9組
1位 2.07.88 本村 大河(1) 名古屋市立向陽高
2位 2.10.30 松本 幸慈(2) 日進西高
3位 2.11.61 武村 和(2) 名古屋市立向陽高
4位 2.23.79 河村 琉希(2) 名古屋市工高
5位 2.25.64 丸山 隼(1) 名古屋市立緑高
6位 2.32.39 熊谷 翔太(2) 愛産大工高
予選 10組
1位 2.03.63 伊藤 琉偉(1) 名古屋経大高蔵高
2位 2.05.97 浅井 柊馬(2) 松蔭高
3位 2.07.37 黒野 隆(2) 中部大一高
4位 2.08.95 西海 瑛心(2) 名古屋市立富田高
5位 2.16.48 高原 遼(2) 名城大附高
6位 2.19.70 山崎 神(1) 大同大大同高
7位 2.29.26 大矢 典武(1) 同朋高
決勝
1位 1.55.89 高嶋 荘太(2) 中京大附中京高
2位 1.56.06 杉本 仁(1) 中京大附中京高
3位 1.56.16 山田 直希(1) 中京大附中京高
4位 1.56.21 杉原 一冴(2) 名古屋市立向陽高
5位 1.59.93 北林 陸音(1) 名古屋経大高蔵高
6位 2.04.34 伊藤 琉偉(1) 名古屋経大高蔵高
7位 2.06.48 木全 孝太(2) 名古屋南高
8位 2.07.23 林 朋広(1) 名古屋市桜台高
タイムレース 1組
1位 3.53.87 高嶋 荘太(2) 中京大附中京高
2位 3.55.07 マッキャーン 将人(2) 中京大附中京高
3位 3.56.13 新海 弘一朗(2) 名古屋経大高蔵高
4位 3.57.84 本村 翔太(2) 名古屋経大高蔵高
5位 3.59.02 河野 温喜(1) 名古屋経大高蔵高
6位 4.06.27 福井 康生(2) 豊明高
7位 4.07.13 鬼頭 拓矢(2) 瑞陵高
8位 4.07.99 後藤 留生(2) 中部大一高
9位 4.10.87 岡留 颯太(2) 松蔭高
10位 4.15.10 加藤 大樹(2) 名古屋市立緑高
11位 4.18.92 大場 翔太(2) 東郷高
12位 4.19.97 永田 晃資(2) 名古屋市立向陽高
13位 4.26.33 中村 優希(2) 豊明高
14位 4.27.89 小東 玄汰(2) 中部大一高
タイムレース 2組
1位 4.17.88 木村 勇聖(2) 名古屋大谷高
2位 4.20.37 山田 幸音(1) 中京大附中京高
3位 4.21.83 木田 唯斗(2) 名古屋大谷高
4位 4.22.40 近藤 佑亮(1) 豊明高
5位 4.24.08 赤司 響(2) 天白高
6位 4.25.78 高井 陽日(2) 中村高
7位 4.28.17 吉川 陵一(2) 名古屋市立緑高
8位 4.28.21 村上 文斗(2) 瑞陵高
9位 4.30.35 川口 博史(2) 瑞陵高
10位 4.31.05 雷田 龍治(2) 松蔭高
11位 4.32.37 黒田 響貴(2) 松蔭高
12位 4.35.85 松本 幸慈(2) 日進西高
13位 4.37.91 吉村 大志(2) 日進西高
タイムレース 3組
1位 4.26.25 谷口 空波(1) 享栄高
2位 4.31.46 中倉 颯真(2) 大同大大同高
3位 4.33.41 西沢 凛(2) 星城高
4位 4.36.34 中山 歩紀(2) 昭和高
5位 4.38.52 林 大翔(2) 名古屋市立向陽高
6位 4.38.76 西尾 駿人(2) 天白高
7位 4.38.86 西海 瑛心(2) 名古屋市立富田高
8位 4.38.97 田中 裕大(2) 名古屋市立向陽高
9位 4.41.57 村井 怜斗(2) 鳴海高
10位 4.42.12 斎藤 拓(1) 熱田高
11位 4.43.68 高木 誠圭(1) 中村高
12位 4.43.98 佐藤 鉄馬(2) 熱田高
13位 4.44.56 福嶌 汰一郎(2) 名古屋市立緑高
14位 4.45.08 大滝 啓悟(1) 惟信高
15位 4.46.90 猿渡 大智(1) 惟信高
タイムレース 4組
1位 4.31.66 藤野 隼輔(1) 名古屋市桜台高
2位 4.37.45 井上 真登(1) 日進西高
3位 4.38.79 服部 一樹(1) 名古屋南高
4位 4.39.13 鳥羽 一毅(2) 享栄高
5位 4.39.16 森山 雄大(2) 東郷高
6位 4.48.14 神島 隼麿(1) 名古屋大谷高
7位 4.48.53 秋本 晴音(2) 東郷高
8位 4.52.42 寺野 彰(2) 惟信高
9位 4.52.45 小島 武(1) 昭和高
10位 4.53.61 小出 亮太(2) 名古屋市工高
11位 4.58.38 鈴木 涼太(2) 鳴海高
12位 5.05.46 長尾 侑生斗(2) 愛産大工高
13位 5.12.99 秋田 乙帆(2) 日進高
14位 5.26.49 斎藤 拓実(1) 愛産大工高
タイムレース 5組
1位 4.35.40 伊達 優太(1) 大同大大同高
2位 4.54.23 宮崎 優太郎(1) 星城高
3位 4.54.54 酒井 恒輝(1) 享栄高
4位 4.56.07 鈴木 佳太(1) 昭和高
5位 4.57.42 平松 志朗(2) 鳴海高
6位 4.57.88 門内 隆将(2) 名古屋市桜台高
7位 5.17.24 山崎 神(1) 大同大大同高
8位 5.24.77 大矢 典武(1) 同朋高
9位 5.28.77 大坪 律稀(2) 愛産大工高
10位 5.37.11 関 海斗(1) 日進高
11位 5.41.19 山本 琉維(1) 日進高
12位 5.42.02 梶浦 悠生(1) 名古屋市工高
タイムレース 1組
1位 15.03.66 福井 康生(2) 豊明高
2位 15.08.56 マッキャーン 将人(2) 中京大附中京高
3位 15.12.98 河野 温喜(1) 名古屋経大高蔵高
4位 15.29.59 本村 翔太(2) 名古屋経大高蔵高
5位 15.29.97 平松 享祐(1) 中部大一高
6位 15.48.39 平松 龍青(1) 中部大一高
7位 16.20.45 馬渕 陽貴(2) 中京大附中京高
8位 16.47.07 岩村 輝壱(2) 名古屋市立緑高
9位 16.47.87 鬼頭 拓矢(2) 瑞陵高
10位 16.49.49 神部 大希(2) 中部大一高
11位 16.54.62 近藤 佑亮(1) 豊明高
12位 16.59.62 村上 文斗(2) 瑞陵高
13位 17.05.63 鈴木 尚登(2) 中京大附中京高
14位 17.19.34 松田 ヨハネ(2) 豊明高
15位 17.28.28 大場 翔太(2) 東郷高
16位 17.31.17 前田 豊輝(1) 天白高
17位 17.34.60 水野 皓介(2) 天白高
18位 17.40.76 原 凪利(2) 名古屋南高
19位 17.49.74 山田 空(2) 松蔭高
20位 17.53.74 加藤 貴大(2) 天白高
21位 18.38.84 神山 直輝(2) 名城大附高
22位 19.00.74 鈴木 貫太(2) 愛産大工高
タイムレース 2組
1位 16.53.24 谷口 空波(1) 享栄高
2位 17.01.43 蟹江 孝太(1) 名古屋南高
3位 17.53.59 吉田 真悟(2) 名古屋市桜台高
4位 17.56.27 村井 怜斗(2) 鳴海高
5位 17.57.51 手嶋 勇太(1) 名古屋市立向陽高
6位 18.03.14 高木 誠圭(1) 中村高
7位 18.12.68 中山 歩紀(2) 昭和高
8位 18.20.62 伊達 優太(1) 大同大大同高
9位 18.37.99 猿渡 大智(1) 惟信高
10位 19.37.91 倉知 智也(1) 鳴海高
11位 19.38.26 篠原 陸(1) 日進西高
12位 19.48.32 小野 銀星(2) 名古屋市桜台高
13位 20.46.07 高橋 恵太(1) 名古屋南高
14位 20.56.49 伊藤 勇翔(1) 日進西高
15位 21.35.12 寺野 彰(2) 惟信高
16位 22.13.68 寺田 星矢(2) 愛産大工高
予選 1組 (-1.4)
1位 15.98 竹下 空良(2) 名古屋大谷高
2位 17.29 椋尾 三太郎(2) 鳴海高
3位 18.27 渡辺 悠真(2) 名古屋市桜台高
4位 20.33 細野 圭右(1) 中村高
予選 2組 (-0.9)
1位 16.02 沢田 憲佑(1) 瑞陵高
2位 16.38 加藤 快征(2) 名古屋大谷高
3位 16.47 加藤 信太(1) 中京大附中京高
4位 18.66 中山 碧月(2) 名南工高
5位 21.54 水野 倖(1) 豊明高
6位 22.14 柘植 健太郎(1) 昭和高
決勝 (-0.7)
1位 15.73 沢田 憲佑(1) 瑞陵高
2位 15.78 竹下 空良(2) 名古屋大谷高
3位 15.83 加藤 快征(2) 名古屋大谷高
4位 16.47 加藤 信太(1) 中京大附中京高
5位 16.66 椋尾 三太郎(2) 鳴海高
6位 18.09 渡辺 悠真(2) 名古屋市桜台高
7位 18.51 中山 碧月(2) 名南工高
8位 19.80 細野 圭右(1) 中村高
予選 1組
1位 60.03 早福 亮太(2) 天白高
2位 63.46 武田 真哉(1) 名古屋市桜台高
3位 65.74 加藤 丈暉(2) 天白高
4位 67.41 景山 星那(2) 東郷高
予選 2組
1位 59.74 加藤 信太(1) 中京大附中京高
2位 61.28 前泊 晃成(1) 名古屋大谷高
3位 62.64 椋尾 三太郎(2) 鳴海高
4位 68.29 祖父江 隼人(2) 日進高
予選 3組
1位 56.67 竹下 空良(2) 名古屋大谷高
2位 67.83 久米 珠蓮(2) 東郷高
3位 70.21 細野 圭右(1) 中村高
4位 70.64 芝宮 光亮(1) 天白高
決勝
1位 55.99 竹下 空良(2) 名古屋大谷高
2位 59.49 早福 亮太(2) 天白高
3位 59.61 加藤 信太(1) 中京大附中京高
4位 60.98 椋尾 三太郎(2) 鳴海高
5位 61.97 前泊 晃成(1) 名古屋大谷高
6位 62.29 武田 真哉(1) 名古屋市桜台高
7位 64.36 加藤 丈暉(2) 天白高
8位 65.87 景山 星那(2) 東郷高
決勝
1位 9.47.28 馬渕 陽貴(2) 中京大附中京高
2位 9.59.37 岩井 響生(2) 中京大附中京高
3位 10.01.82 本多 秋詩(2) 名古屋経大高蔵高
4位 10.06.54 勝田 俊介(2) 名古屋経大高蔵高
5位 10.14.55 石島 湧大(2) 名古屋経大高蔵高
6位 10.32.84 鈴木 尚登(2) 中京大附中京高
7位 10.55.11 蟹江 孝太(1) 名古屋南高
8位 11.05.07 中村 優希(2) 豊明高
9位 11.18.80 原 凪利(2) 名古屋南高
10位 11.40.29 岡田 高茂(2) 惟信高
11位 11.42.99 岡田 誠矢(1) 名古屋市立緑高
12位 11.54.74 高橋 恵太(1) 名古屋南高
13位 12.57.48 関谷 康生(1) 東郷高
14位 13.31.28 本荘 千騎(1) 惟信高
15位 14.24.14 アグアド ジョン(1) 惟信高
決勝
1位 25.56.01 足立 真崇(2) 松蔭高
2位 25.57.28 山中 遼平(2) 名古屋南高
3位 26.00.24 中島 生成(2) 松蔭高
4位 28.06.73 池田 陸哉(2) 名古屋南高
5位 29.46.36 村井 侍音(2) 豊明高
タイムレース 1組
1位 42.83名古屋大谷高
2位 42.87松蔭高
3位 44.03瑞陵高
4位 44.37名古屋市立向陽高
5位 45.17天白高
タイムレース 2組
1位 45.13熱田高
2位 45.75鳴海高
3位 45.85名古屋南高
4位 46.31中村高
5位 46.77愛産大工高
6位 48.53大同大大同高
タイムレース 3組
1位 45.69昭和高
2位 46.26名古屋市立富田高
3位 46.65惟信高
4位 47.39同朋高
5位 48.92名古屋工学院専門学校
6位 50.31日進西高
タイムレース 4組
1位 43.98名古屋市立緑高
2位 44.07名古屋市桜台高
3位 44.74東郷高
4位 45.79名南工高
5位 46.11南陽高
6位 47.90名古屋市工高
タイムレース 1組
1位 3.18.25中京大附中京高
2位 3.23.35名古屋大谷高
3位 3.27.14名古屋市立向陽高
4位 3.28.33天白高
5位 3.30.34名城大附高
6位 3.31.13瑞陵高
7位 3.35.25熱田高
8位 3.41.61名古屋南高
タイムレース 2組
1位 3.33.55日進西高
2位 3.43.47松蔭高
3位 3.43.64中村高
4位 3.43.75豊明高
5位 3.43.91昭和高
6位 3.48.63愛産大工高
7位 3.49.64鳴海高
8位 3.52.81大同大大同高
タイムレース 3組
1位 3.32.77名古屋市立緑高
2位 3.34.64東郷高
3位 3.38.93名古屋市桜台高
4位 3.48.18名古屋市立富田高
5位 3.49.95同朋高
決勝
1位 1.91 高木 翔大(1) 名城大附高
2位 1.88 清水 翔(1) 瑞陵高
3位 1.75 寺田 友哉(2) 同朋高
4位 1.70 横山 泰斗(1) 名古屋市立富田高
5位 1.65 井手野 嵩也(1) 名古屋市立向陽高
5位 1.65 奥村 渡(2) 同朋高
7位 1.65 川上 遥仁(1) 名城大附高
8位 1.60 森 真心(1) 昭和高
9位 1.60 藤村 優多(2) 昭和高
10位 1.60 山田 千洋(1) 大同大大同高
11位 1.55 保浦 匠美(1) 松蔭高
12位 1.55 阪本 貫太(1) 昭和高
13位 1.55 藤村 祥太(1) 松蔭高
決勝
1位 4.71 谷口 柊斗(2) 中京大附中京高
2位 4.61 布目 悠真(2) 中京大附中京高
決勝
1位 7.05 (-1.0) 中島 海翔(2) 名城大附高
2位 6.92 (1.4) 加藤 隼輝(2) 中京大附中京高
3位 6.60 (0.5) 渡久地 海(1) 名古屋大谷高
4位 6.35 (1.3) 大上 拓真(1) 中京大附中京高
5位 6.34 (1.6) 吉田 懸士郎(2) 星城高
6位 6.30 (0.1) 安東 純平(1) 名古屋市立向陽高
7位 6.21 (2.4) 内田 耕陽(2) 名古屋市立向陽高
8位 6.16 (-1.3) 松本 蒼琉(2) 名古屋市立富田高
9位 5.99 (0.6) 藤本 悠椰(1) 名古屋大谷高
10位 5.99 (1.4) 近藤 凌平(2) 名古屋市桜台高
11位 5.89 (-0.7) 上村 和也(2) 瑞陵高
12位 5.75 (2.1) 榊間 涼(1) 南陽高
13位 5.67 (1.5) 水野 倖(1) 豊明高
14位 5.64 (1.7) 稲垣 良行(2) 名古屋大谷高
15位 5.61 (-1.1) 柘植 直莉(1) 熱田高
16位 5.59 (1.4) 加藤 優昂(2) 松蔭高
17位 5.58 (1.4) 桑山 康平(1) 松蔭高
18位 5.53 (0.4) 小谷 隼斗(2) 天白高
19位 5.52 (0.3) 小林 碧人(2) 天白高
20位 5.52 (-0.4) 川口 遥己(1) 中京大附中京高
21位 5.49 (1.7) 宮下 颯汰(2) 瑞陵高
22位 5.46 (-0.2) 難波 亮太(1) 名古屋市立向陽高
23位 5.44 (1.1) 種 英孝(2) 名古屋南高
24位 5.41 (2.0) 阪野 遥生(1) 名古屋南高
25位 5.32 (-0.4) 山田 航輔(1) 熱田高
26位 5.30 (-1.1) 渡辺 哲平(1) 熱田高
27位 5.11 (1.1) 山口 礁(1) 瑞陵高
28位 5.07 (1.6) 大坪 柊佑(1) 昭和高
29位 5.07 (2.0) 滝野 康介(1) 惟信高
30位 4.94 (1.3) 大西 賢寿(2) 東郷高
31位 4.93 (-0.5) 稲垣 天翔(1) 名古屋南高
32位 4.89 (0.6) 大竹 康司(1) 名古屋市工高
33位 4.87 (1.4) 村田 愁真(1) 天白高
34位 4.82 (0.9) 吉田 響(1) 松蔭高
35位 4.82 (1.8) 大友 月登(1) 惟信高
36位 4.75 (0.2) 長柄 孝謙(2) 同朋高
37位 4.70 (0.6) 太田 篤孝(1) 昭和高
38位 4.67 (1.3) 佐野 圭亮(2) 星城高
39位 4.66 (1.1) 成瀬 裕也(1) 名南工高
40位 4.57 (0.0) 三輪 大雅(1) 中村高
41位 4.47 (1.5) 竹川 豪(2) 名南工高
42位 3.60 (1.6) 丹下 雄太(1) 昭和高
決勝
1位 13.80 (0.1) 加藤 隼輝(2) 中京大附中京高
2位 13.08 (0.2) 清水 翔(1) 瑞陵高
3位 12.58 (0.9) 中島 颯太(2) 中京大附中京高
4位 12.48 (-0.6) 浜田 咲弥(2) 鳴海高
5位 12.35 (0.0) 川口 遥己(1) 中京大附中京高
6位 12.33 (0.4) 今津 武流(2) 昭和高
7位 12.27 (0.6) 黒木 孝史(1) 名古屋大谷高
8位 12.23 (0.7) 稲垣 良行(2) 名古屋大谷高
9位 12.23 (-0.3) 林 翼(1) 名古屋大谷高
10位 11.73 (0.3) 宮下 颯汰(2) 瑞陵高
11位 11.53 (1.9) 阪本 貫太(1) 昭和高
12位 11.50 (0.1) 星川 悠里(1) 瑞陵高
13位 11.21 (-0.1) 平山 誠次(2) 天白高
14位 11.10 (1.5) 横山 泰斗(1) 名古屋市立富田高
決勝
1位 13.48 長嶋 流万(2) 名古屋大谷高
2位 12.27 中島 寛亮(2) 名古屋大谷高
3位 11.90 半田 千空(2) 中京大附中京高
4位 11.90 立松 大(2) 名古屋市工高
5位 10.17 西原 柊護(2) 愛産大工高
6位 9.82 上村 篤史(2) 名古屋市立向陽高
7位 9.78 赤峰 滉大朗(2) 松蔭高
8位 9.58 石川 裕之介(1) 名古屋南高
9位 9.37 磯田 直希(2) 昭和高
10位 9.08 伊豆原 聖太(2) 東郷高
11位 9.00 桑山 康平(1) 松蔭高
12位 8.87 斎藤 峰人(2) 惟信高
13位 8.54 山田 悠介(1) 天白高
14位 8.49 椙山 裕太(2) 天白高
15位 8.40 尾関 宏晃(1) 大同大大同高
16位 8.39 早川 拓徳(2) 豊明高
17位 8.36 山口 優弥(1) 松蔭高
18位 7.93 井上 雄貴(2) 名南工高
19位 7.88 真名子 智仁(1) 昭和高
20位 7.72 阿部 泰典(1) 中京大附中京高
21位 7.03 蘇 浩(1) 南陽高
22位 7.02 小林 竜輔(2) 天白高
23位 6.72 後藤 大輝(1) 熱田高
24位 6.64 加藤 渉(1) 熱田高
25位 6.43 青山 博飛(2) 名古屋南高
26位 5.45 松野平 壮一(1) 東郷高
決勝
1位 38.68 上村 勇輝(2) 名古屋大谷高
2位 38.06 長嶋 流万(2) 名古屋大谷高
3位 32.21 赤峰 滉大朗(2) 松蔭高
4位 31.53 東山 紅空(2) 名古屋市工高
5位 30.17 兵藤 聖矢(2) 名古屋大谷高
6位 29.76 横井 太翔(2) 中京大附中京高
7位 29.05 上村 篤史(2) 名古屋市立向陽高
8位 27.92 長谷川 祐大(2) 瑞陵高
9位 26.65 滝本 悠人(2) 熱田高
10位 25.38 田中 佳亮(1) 鳴海高
11位 22.58 古川 泰星(2) 中村高
12位 22.27 山田 悠介(1) 天白高
13位 20.95 奥村 颯悟(1) 熱田高
14位 19.50 林 嘉名堂(1) 名城大附高
15位 18.74 石川 裕之介(1) 名古屋南高
16位 18.41 石川 裕樹(1) 名古屋市立向陽高
17位 18.08 村松 純太(2) 名古屋市立緑高
18位 18.08 伊佐次 叶(1) 天白高
19位 17.82 斎藤 峰人(2) 惟信高
20位 17.61 松村 晃太(2) 名古屋市立緑高
21位 17.50 椙山 裕太(2) 天白高
22位 17.26 明 あお(1) 名古屋市工高
23位 16.91 藤原 優(1) 南陽高
24位 14.80 内木 晴朝(1) 昭和高
25位 14.72 山口 優弥(1) 松蔭高
26位 12.68 早川 拓徳(2) 豊明高
決勝
1位 51.97 小島 諒大(2) 名古屋大谷高
2位 50.12 鈴木 哲生(2) 名古屋大谷高
3位 39.87 半田 千空(2) 中京大附中京高
4位 28.29 滝本 悠人(2) 熱田高
5位 17.73 伊藤 真矢斗(1) 同朋高
決勝
1位 60.99 横井 太翔(2) 中京大附中京高
2位 56.34 織田 翔万(2) 名古屋大谷高
3位 47.54 木下 瑠(2) 愛産大工高
4位 46.55 鬼頭 悠哉(2) 天白高
5位 45.53 長谷川 祐大(2) 瑞陵高
6位 40.81 阿部 泰典(1) 中京大附中京高
7位 40.65 青山 博飛(2) 名古屋南高
8位 39.79 石川 大(2) 愛産大工高
9位 38.13 立松 大(2) 名古屋市工高
10位 37.35 古賀 大晴(2) 愛産大工高
11位 36.63 林 嘉名堂(1) 名城大附高
12位 35.10 上野 倖一(1) 星城高
13位 33.96 土谷 海斗(1) 中村高
14位 33.80 青山 開人(2) 名古屋市立富田高
15位 33.59 小林 竜輔(2) 天白高
16位 33.30 世良 大輝(2) 松蔭高
17位 33.11 磯田 直希(2) 昭和高
18位 28.54 川上 遥仁(1) 名城大附高
19位 27.95 奥村 颯悟(1) 熱田高
20位 26.01 伊佐次 叶(1) 天白高
21位 23.64 伊豆原 聖太(2) 東郷高
22位 22.83 陣 翔(1) 東郷高
23位 18.92 藤原 優(1) 南陽高
24位 18.82 市川 楓(1) 名古屋南高
25位 16.80 蘇 浩(1) 南陽高
26位 15.79 寺田 吏玖(2) 名古屋市立緑高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.7)
1位 13.04 石川 紗衣(1) 名城大附高
2位 14.07 水谷 有沙(2) 瑞陵高
3位 14.91 早川 愛美(1) 熱田高
4位 14.98 西川 杏実(1) 若宮商高
予選 2組 (-2.0)
1位 12.75 前田 紗希(1) 中京大附中京高
2位 13.59 深萱 佳子(2) 桜花学園高
3位 13.81 大山 紗知(1) 名古屋市立向陽高
4位 14.32 岡本 花奈(2) 名古屋南高
5位 14.64 鍔 和佳奈(2) 名古屋市立緑高
6位 14.86 堀田 茉那(2) 名古屋女大高
7位 15.88 伊藤 遥奈(1) 鳴海高
予選 3組 (-0.7)
1位 12.08 蔵重 みう(1) 中京大附中京高
2位 13.86 都築 一華(2) 名古屋大谷高
3位 14.25 山田 愛純(2) 名古屋市桜台高
4位 14.65 目黒 結衣(1) 惟信高
5位 14.77 藤原 亜衣莉(2) 南陽高
予選 4組 (-0.1)
1位 12.80 吉田 愛奈(2) 名城大附高
2位 13.42 川嶋 朋栞(1) 鳴海高
3位 13.48 酒井 杏菜(1) 桜花学園高
4位 13.97 菅沼 実令(1) 瑞陵高
5位 14.55 佐分 彩花(1) 星城高
6位 15.43 稲垣 芽依(2) 名古屋経大高蔵高
予選 5組 (0.4)
1位 13.48 森島 愛(2) 名古屋市桜台高
2位 13.64 大矢 野々香(2) 名古屋市桜台高
3位 13.99 水谷 梨央(2) 松蔭高
4位 14.22 菅原 里桜奈(2) 同朋高
5位 14.31 三沢 茉実(1) 熱田高
6位 14.69 谷岡 由雛(1) 名古屋市立富田高
7位 14.98 片桐 姫奈(1) 惟信高
8位 15.30 宮崎 愛可(1) 日進西高
予選 6組 (-0.2)
1位 13.27 松山 明里咲(2) 瑞陵高
2位 13.28 三輪 紗穂(2) 名古屋大谷高
3位 14.08 松本 愛由(2) 名古屋市立向陽高
4位 14.35 鬼頭 花香(2) 中村高
5位 14.78 杉山 瑞季(2) 天白高
6位 14.89 上杉 莉央(2) 中川商高
7位 15.31 大島 夕奈(1) 日進西高
8位 16.53 尾崎 真菜(1) 昭和高
予選 7組 (0.6)
1位 13.22 鹿島 夕葵(2) 名古屋大谷高
2位 13.41 斎藤 優奈(2) 名古屋経大高蔵高
3位 13.70 巽 彩夏(2) 名古屋経大高蔵高
4位 14.24 枡井 琴美(2) 日進西高
5位 14.24 小口 恋奈(2) 鳴海高
6位 14.62 西垣内 陽菜多(1) 同朋高
予選 8組 (1.5)
1位 13.77 杉浦 蓮花(2) 名古屋南高
2位 14.02 稲垣 凪咲(2) 天白高
3位 14.54 青山 千奈(1) 熱田高
4位 14.61 松田 雛里(1) 名城大附高
5位 14.85 梶原 百花(1) 名古屋女大高
6位 15.23 佐渡川 心(1) 同朋高
7位 15.77 鈴木 わかば(1) 昭和高
予選 9組 (0.1)
1位 12.22 倉橋 美穂(2) 中京大附中京高
2位 14.00 渡辺 紗羽(2) 名古屋市立向陽高
3位 14.07 森 心愛(2) 惟信高
4位 14.44 久野 のぞみ(2) 星城高
5位 14.84 高木 実優(1) 松蔭高
6位 14.93 高坂 あこ(2) 名古屋女大高
決勝 (0.5)
1位 11.99 蔵重 みう(1) 中京大附中京高
2位 12.18 倉橋 美穂(2) 中京大附中京高
3位 12.44 前田 紗希(1) 中京大附中京高
4位 12.85 吉田 愛奈(2) 名城大附高
5位 12.85 石川 紗衣(1) 名城大附高
6位 13.24 松山 明里咲(2) 瑞陵高
7位 13.35 鹿島 夕葵(2) 名古屋大谷高
8位 13.50 三輪 紗穂(2) 名古屋大谷高
予選 1組 (-1.3)
1位 27.44 枡川 真夕(2) 瑞陵高
2位 28.78 溝口 理々(2) 松蔭高
3位 30.13 谷岡 由雛(1) 名古屋市立富田高
4位 30.65 高坂 あこ(2) 名古屋女大高
5位 31.48 西川 杏実(1) 若宮商高
6位 34.58 山岡 夏子(1) 東郷高
予選 2組 (-0.8)
1位 26.65 石川 紗衣(1) 名城大附高
2位 27.84 鹿島 夕葵(2) 名古屋大谷高
3位 28.64 高橋 花梨(1) 瑞陵高
4位 28.78 森 心愛(2) 惟信高
5位 29.19 都築 一華(2) 名古屋大谷高
6位 31.62 佐野 日菜子(2) 鳴海高
予選 3組 (-1.8)
1位 25.00 蔵重 みう(1) 中京大附中京高
2位 29.16 松本 愛由(2) 名古屋市立向陽高
3位 29.69 渡辺 紗羽(2) 名古屋市立向陽高
4位 29.88 岡本 花奈(2) 名古屋南高
5位 30.26 刑部 胡晴(1) 東郷高
6位 30.65 梶原 百花(1) 名古屋女大高
7位 30.66 鈴木 愛歩(1) 鳴海高
8位 30.69 杉山 瑞季(2) 天白高
予選 4組 (0.3)
1位 26.54 吉田 愛奈(2) 名城大附高
2位 27.58 久保田 月楠(1) 瑞陵高
3位 28.49 古居 彩花(2) 桜花学園高
4位 29.48 水谷 梨央(2) 松蔭高
5位 30.04 井田 朱音(2) 日進西高
6位 30.58 大山 花愛奈(2) 南陽高
7位 31.57 棚橋 日菜(1) 惟信高
予選 5組 (0.2)
1位 26.57 吉竹 琴音(1) 名城大附高
2位 28.26 川村 玲乃(2) 名古屋女大高
3位 28.78 杉浦 蓮花(2) 名古屋南高
4位 29.69 平松 李望(1) 日進西高
5位 29.83 山田 愛純(2) 名古屋市桜台高
6位 31.02 内山 佳香(1) 名古屋南高
7位 32.29 佐藤 佑美(1) 桜花学園高
予選 6組 (-0.8)
1位 25.22 倉橋 美穂(2) 中京大附中京高
2位 28.56 山本 紘乃(1) 名古屋市桜台高
3位 28.81 斎藤 優奈(2) 名古屋経大高蔵高
4位 29.11 成瀬 琴菜(2) 桜花学園高
5位 29.70 小茂出 陽菜(1) 熱田高
6位 31.66 庭田 楓花(1) 熱田高
7位 34.63 尾崎 真菜(1) 昭和高
予選 7組 (-1.3)
1位 25.85 前田 紗希(1) 中京大附中京高
2位 28.41 大山 紗知(1) 名古屋市立向陽高
3位 29.49 久保 海鈴(1) 豊明高
4位 30.57 山田 千瀬(2) 熱田高
5位 30.76 加藤 蒼空(1) 星城高
6位 31.11 片桐 姫奈(1) 惟信高
7位 31.22 上杉 莉央(2) 中川商高
8位 31.26 藤原 亜衣莉(2) 南陽高
決勝 (-0.4)
1位 24.57 蔵重 みう(1) 中京大附中京高
2位 24.98 倉橋 美穂(2) 中京大附中京高
3位 25.47 前田 紗希(1) 中京大附中京高
4位 26.26 吉田 愛奈(2) 名城大附高
5位 26.51 吉竹 琴音(1) 名城大附高
6位 26.55 石川 紗衣(1) 名城大附高
7位 27.23 枡川 真夕(2) 瑞陵高
8位 27.98 久保田 月楠(1) 瑞陵高
予選 1組
1位 59.56 上野 愛恩(2) 瑞陵高
2位 65.40 川村 玲乃(2) 名古屋女大高
3位 67.16 後藤 小織(1) 昭和高
4位 68.40 山田 千瀬(2) 熱田高
5位 68.42 松波 結依奈(1) 中村高
6位 69.79 福田 彩乃(1) 熱田高
7位 74.34 棚橋 日菜(1) 惟信高
予選 2組
1位 58.69 須崎 心優(2) 中京大附中京高
2位 59.19 吉竹 琴音(1) 名城大附高
3位 65.38 古居 彩花(2) 桜花学園高
4位 65.64 溝口 理々(2) 松蔭高
5位 68.86 岩下 愛音(1) 熱田高
6位 73.16 樋口 きらら(2) 鳴海高
7位 74.04 浅里 咲(2) 若宮商高
予選 3組
1位 59.14 中野 知咲(1) 中京大附中京高
2位 66.04 久保 海鈴(1) 豊明高
3位 66.41 安井 瑞希(2) 名古屋市立向陽高
4位 67.64 内木 心優(1) 名古屋南高
5位 68.78 篠田 小遥(1) 鳴海高
6位 73.53 中井 希(1) 名古屋市立緑高
7位 74.45 梨本 萌夏(1) 桜花学園高
予選 4組
1位 57.97 政野 志歩(2) 中京大附中京高
2位 62.77 前田 彩希(1) 瑞陵高
3位 63.16 神農 寿希(1) 名城大附高
4位 64.46 豊蔵 帆海(2) 名古屋市立富田高
5位 65.87 宮本 実並(2) 昭和高
6位 70.53 野場 雪乃(2) 天白高
7位 73.88 内田 月和子(1) 名古屋市立向陽高
8位 78.59 目黒 結衣(1) 惟信高
決勝
1位 57.96 政野 志歩(2) 中京大附中京高
2位 58.71 吉竹 琴音(1) 名城大附高
3位 58.71 中野 知咲(1) 中京大附中京高
4位 59.45 須崎 心優(2) 中京大附中京高
5位 60.92 上野 愛恩(2) 瑞陵高
6位 62.54 前田 彩希(1) 瑞陵高
7位 62.80 豊蔵 帆海(2) 名古屋市立富田高
8位 64.91 神農 寿希(1) 名城大附高
予選 1組
1位 2.11.60 青山 理奈(2) 中京大附中京高
2位 2.31.43 小林 奈央(2) 中村高
3位 2.33.13 豊蔵 帆海(2) 名古屋市立富田高
4位 2.36.53 井上 晴(2) 名古屋市立向陽高
5位 2.37.37 安井 瑞希(2) 名古屋市立向陽高
予選 2組
1位 2.30.12 片原 未紗音(2) 豊明高
2位 2.30.57 後藤 美咲(1) 豊明高
3位 2.35.27 林 知咲(1) 瑞陵高
4位 2.42.82 篠田 小遥(1) 鳴海高
5位 2.48.82 川本 衣麻里(2) 松蔭高
6位 2.57.90 松田 美憂(1) 名古屋大谷高
予選 3組
1位 2.21.79 萩原 さや(2) 中京大附中京高
2位 2.33.68 内木 心優(1) 名古屋南高
3位 2.35.56 浜辺 麻弥(1) 昭和高
4位 2.40.58 山田 芽依(2) 中村高
5位 2.45.30 棚橋 美月(2) 名古屋南高
6位 3.06.05 島村 海音(2) 熱田高
予選 4組
1位 2.28.99 鈴木 麗絵(2) 瑞陵高
2位 2.32.52 芝崎 小春(1) 瑞陵高
3位 2.32.60 小橋 優萌(1) 天白高
4位 2.42.22 大西 星流(2) 松蔭高
5位 2.43.68 福田 彩乃(1) 熱田高
6位 2.44.84 木下 羽未(1) 大同大大同高
予選 5組
1位 2.25.39 上野 寧々(2) 名古屋大谷高
2位 2.25.83 松田 華(2) 中部大一高
3位 2.31.87 村上 理音(1) 東郷高
4位 2.41.28 杉本 空咲花(1) 鳴海高
5位 2.50.19 内田 月和子(1) 名古屋市立向陽高
予選 6組
1位 2.21.28 萩原 さら(2) 中京大附中京高
2位 2.38.45 岩下 愛音(1) 熱田高
3位 2.41.30 松波 結依奈(1) 中村高
4位 2.44.17 竹中 允野(1) 桜花学園高
5位 3.03.44 奥谷 仁虹(2) 名城大附高
決勝
1位 2.12.02 青山 理奈(2) 中京大附中京高
2位 2.17.29 萩原 さや(2) 中京大附中京高
3位 2.17.38 萩原 さら(2) 中京大附中京高
4位 2.23.69 上野 寧々(2) 名古屋大谷高
5位 2.24.53 松田 華(2) 中部大一高
6位 2.27.06 鈴木 麗絵(2) 瑞陵高
7位 2.33.69 片原 未紗音(2) 豊明高
8位 2.35.52 後藤 美咲(1) 豊明高
タイムレース 1組
1位 4.35.76 丹羽 琴音(2) 中部大一高
2位 4.45.03 猪熊 紗伎(2) 中京大附中京高
3位 4.48.64 上野 寧々(2) 名古屋大谷高
4位 4.54.79 二村 菜津乃(1) 中京大附中京高
5位 5.01.98 水谷 舞愛(2) 豊明高
6位 5.05.78 増田 吏紗(1) 中京大附中京高
7位 5.08.77 村上 理音(1) 東郷高
8位 5.09.55 吉田 真由子(2) 天白高
9位 5.11.81 浜辺 麻弥(1) 昭和高
10位 5.13.15 三田 結菜(1) 中部大一高
11位 5.13.96 杉浦 桜空(1) 豊明高
12位 5.16.34 片桐 友香(1) 名古屋南高
13位 5.19.53 小林 奈央(2) 中村高
14位 5.22.14 伴 有紗(2) 名城大附高
15位 5.22.70 芝崎 小春(1) 瑞陵高
16位 5.22.92 杉本 空咲花(1) 鳴海高
17位 5.23.34 田中 茉央(2) 松蔭高
タイムレース 2組
1位 5.19.68 井上 晴(2) 名古屋市立向陽高
2位 5.30.38 大西 星流(2) 松蔭高
3位 5.32.21 山田 芽依(2) 中村高
4位 5.34.00 竹中 允野(1) 桜花学園高
5位 5.35.96 棚橋 美月(2) 名古屋南高
6位 5.39.30 林 知咲(1) 瑞陵高
7位 5.40.77 伊藤 茉也(2) 鳴海高
8位 5.42.33 木下 羽未(1) 大同大大同高
9位 5.48.64 鈴木 日菜(1) 熱田高
10位 5.49.65 中平 実憂(1) 名古屋市立向陽高
11位 6.01.00 柘植 穂乃果(2) 名古屋市立緑高
12位 6.02.54 堀 早希恵(2) 名古屋市立緑高
13位 6.10.67 木下 咲愛(2) 中川商高
14位 6.13.21 岡平 真和(1) 天白高
15位 6.21.68 川本 萌々(2) 熱田高
16位 6.27.50 大岩 妃彩(1) 日進西高
決勝
1位 10.15.79 丹羽 琴音(2) 中部大一高
2位 10.44.86 猪熊 紗伎(2) 中京大附中京高
3位 10.46.11 二村 菜津乃(1) 中京大附中京高
4位 10.55.55 水谷 舞愛(2) 豊明高
5位 11.12.17 吉田 真由子(2) 天白高
6位 11.16.03 増田 吏紗(1) 中京大附中京高
7位 11.24.18 後藤 美咲(1) 豊明高
8位 11.29.05 吉住 悠(2) 名古屋市桜台高
9位 11.38.72 片桐 友香(1) 名古屋南高
10位 12.09.74 田中 茉央(2) 松蔭高
11位 12.20.92 牧 夏帆(2) 豊明高
12位 13.26.50 木下 咲愛(2) 中川商高
予選 1組 (-1.3)
1位 14.97 松本 佳音彩(2) 中京大附中京高
2位 15.27 服部 明日風(2) 中京大附中京高
3位 18.08 森島 愛(2) 名古屋市桜台高
4位 18.13 大矢 野々香(2) 名古屋市桜台高
5位 18.51 高田 凛(1) 豊明高
6位 18.70 鬼頭 花香(2) 中村高
7位 19.58 西垣内 陽菜多(1) 同朋高
予選 2組 (-0.6)
1位 15.07 坂口 由花(1) 名城大附高
2位 15.31 高木 茜里(1) 中京大附中京高
3位 16.94 稲垣 凪咲(2) 天白高
4位 17.90 川嶋 朋栞(1) 鳴海高
5位 18.84 錢田 ちゆり(1) 名古屋市立向陽高
6位 19.98 青井 咲都(2) 名古屋市桜台高
決勝 (0.0)
1位 14.67 松本 佳音彩(2) 中京大附中京高
2位 14.92 服部 明日風(2) 中京大附中京高
3位 15.01 坂口 由花(1) 名城大附高
4位 15.08 高木 茜里(1) 中京大附中京高
5位 16.68 稲垣 凪咲(2) 天白高
6位 17.18 川嶋 朋栞(1) 鳴海高
7位 17.62 森島 愛(2) 名古屋市桜台高
8位 29.12 大矢 野々香(2) 名古屋市桜台高
決勝
1位 62.55 服部 明日風(2) 中京大附中京高
2位 64.00 高嵜 桃花(2) 中京大附中京高
3位 64.11 神田 彩名(2) 名城大附高
4位 67.11 野村 穂菜美(2) 中京大附中京高
5位 75.56 刑部 胡晴(1) 東郷高
6位 76.02 小橋 優萌(1) 天白高
7位 76.22 高田 凛(1) 豊明高
決勝
1位 26.46.65 片原 未紗音(2) 豊明高
タイムレース 1組
1位 46.29中京大附中京高
2位 49.02名城大附高
3位 49.88瑞陵高
4位 52.50名古屋大谷高
5位 52.54桜花学園高
6位 53.21昭和高
タイムレース 2組
1位 53.24名古屋市立向陽高
2位 53.98鳴海高
3位 55.66熱田高
4位 56.90中村高
タイムレース 3組
1位 52.89名古屋市桜台高
2位 54.18名古屋市立緑高
3位 56.40同朋高
4位 57.64惟信高
5位 58.69東郷高
タイムレース 1組
1位 3.49.68中京大附中京高
2位 3.59.11名城大附高
3位 4.08.00瑞陵高
4位 4.22.47名古屋市立向陽高
5位 4.23.55名古屋大谷高
6位 4.25.71桜花学園高
7位 4.29.30熱田高
8位 4.34.38昭和高
タイムレース 2組
1位 4.23.70名古屋市桜台高
2位 4.26.61豊明高
3位 4.38.40鳴海高
4位 4.48.46惟信高
5位 5.00.86東郷高
6位 5.05.04同朋高
決勝
1位 1.45 柴土 香澄(2) 名古屋市桜台高
2位 1.35 西川 凛(2) 瑞陵高
3位 1.35 木村 実加(1) 昭和高
4位 1.30 青松 千尋(2) 昭和高
4位 1.30 林田 瑞希(2) 名古屋市立富田高
6位 1.30 川内 愛菜(2) 日進西高
7位 1.25 上野 月咲(2) 名古屋市桜台高
7位 1.25 鎌田 桜子(2) 昭和高
決勝
1位 2.41 都築 凛(1) 同朋高
決勝
1位 5.56 (0.5) 柴田 菜那(2) 名城大附高
2位 5.43 (0.1) 大田 瑞穂(2) 中京大附中京高
3位 5.24 (-0.3) 高嵜 桃花(2) 中京大附中京高
4位 5.24 (1.2) 小畠 嘉恩(1) 瑞陵高
5位 4.98 (-0.1) 巽 彩夏(2) 名古屋経大高蔵高
6位 4.96 (0.9) 木村 実加(1) 昭和高
7位 4.94 (0.9) 山本 紘乃(1) 名古屋市桜台高
8位 4.89 (0.0) 高梨 遥野(1) 中京大附中京高
9位 4.56 (0.8) 山田 梨央(1) 名城大附高
10位 4.49 (-0.1) 鈴木 くるみ(1) 熱田高
11位 4.35 (0.5) 中村 みつき(2) 昭和高
12位 4.24 (1.2) 西川 凛(2) 瑞陵高
13位 4.20 (1.6) 岡崎 万実子(2) 名古屋市桜台高
14位 4.19 (0.0) 鈴木 真実(2) 熱田高
15位 4.13 (-0.1) 三宅 彩香(1) 中村高
16位 4.08 (0.3) 済田 美桜(1) 松蔭高
17位 4.05 (0.5) 柏木 晏玖(1) 鳴海高
18位 3.98 (0.0) 北山 葉南(1) 名城大附高
19位 3.93 (1.3) 後藤 小織(1) 昭和高
20位 3.93 (0.7) 稲垣 芽依(2) 名古屋経大高蔵高
21位 3.42 (0.4) 田上 小花(1) 熱田高
決勝
1位 10.17 (1.2) 小畠 嘉恩(1) 瑞陵高
2位 10.16 (0.8) 長島 杏樹(2) 名古屋市立緑高
3位 10.06 (0.9) 大田 瑞穂(2) 中京大附中京高
4位 9.92 (1.4) 山田 梨央(1) 名城大附高
5位 9.91 (0.4) 上野 月咲(2) 名古屋市桜台高
6位 9.60 (1.2) 塚田 萌愛(2) 昭和高
決勝
1位 11.76 辻 萌々子(2) 名古屋大谷高
2位 11.34 小原 恵(1) 名古屋大谷高
3位 10.27 平岩 万実(2) 名古屋大谷高
4位 10.23 川崎 稚奈(2) 豊明高
5位 9.13 中田 瑠乃(1) 中京大附中京高
6位 8.89 藤村 紗衣(1) 昭和高
7位 8.64 佐藤 希胡(2) 天白高
8位 7.85 安藤 柚茉(2) 昭和高
9位 7.50 礒崎 里奈(2) 天白高
10位 7.12 片桐 里奈(1) 桜花学園高
11位 6.52 矢野 真央(1) 星城高
12位 5.95 長沼 綾奈(1) 名城大附高
13位 5.79 中井 保乃加(2) 東郷高
14位 5.48 飯田 沙衣(2) 南陽高
15位 5.23 森本 七海(1) 東郷高
決勝
1位 29.66 安藤 柚茉(2) 昭和高
2位 23.83 鈴木 来彩(2) 中京大附中京高
3位 22.65 藤村 紗衣(1) 昭和高
4位 21.32 中田 瑠乃(1) 中京大附中京高
5位 20.83 飯田 沙衣(2) 南陽高
6位 20.59 平岡 美晴(2) 天白高
7位 18.64 長沼 綾奈(1) 名城大附高
8位 17.24 入山 綾香(1) 松蔭高
9位 16.82 山田 純寧(2) 名古屋市立向陽高
10位 16.80 矢野 真央(1) 星城高
11位 15.58 佐藤 希胡(2) 天白高
12位 15.25 森下 陽(1) 瑞陵高
13位 14.93 和久利 明希(1) 同朋高
14位 13.18 都築 凛(1) 同朋高
決勝
1位 27.57 小原 恵(1) 名古屋大谷高
2位 14.80 和久利 明希(1) 同朋高
3位 12.75 中井 保乃加(2) 東郷高
4位 8.59 佐野 夢佳(2) 東郷高
5位 4.99 森本 七海(1) 東郷高
決勝
1位 50.65 辻 萌々子(2) 名古屋大谷高
2位 39.50 堤 陽菜(1) 名古屋大谷高
3位 37.08 鈴木 来彩(2) 中京大附中京高
4位 37.02 平岩 万実(2) 名古屋大谷高
5位 33.02 山田 純寧(2) 名古屋市立向陽高
6位 30.84 入山 綾香(1) 松蔭高
7位 29.67 丹羽 麻文(2) 日進西高
8位 28.51 渡辺 真以(2) 名南工高
9位 24.29 平岡 美晴(2) 天白高
10位 23.33 佐野 夢佳(2) 東郷高
11位 19.83 新美 禎穂(2) 日進西高
12位 17.43 石橋 由菜(1) 日進西高

フォローする