愛知県名古屋北地区高校新人陸上2021 速報結果

『愛知高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛知県名古屋北地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

愛知県名古屋北地区高校新人陸上

会場:パロマ瑞穂北陸上競技場
開催日:2021年9月05日

タイムテーブル2021年

050101大会日程表(変更)

スタートリスト2021年

令和3年度愛知県高等学校新人対校陸上競技大会名古屋南北支部予選会_プログラムリスト.xls - グループ - 互換モード
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.3)
1位 11.38 水野 雅之(1) 至学館高
2位 11.75 六鹿 任哉(2) 愛知総合工科高
3位 11.91 河村 空明(2) 春日井南高
4位 11.94 石川 駿貴(2) 名古屋市北高
5位 12.79 寺田 純也(1) 名古屋市立工芸高
6位 14.08 石井 由也(1) 愛知商高
予選 2組 (-0.5)
1位 11.14 西 徹朗(2) 名古屋高
2位 11.71 山崎 孝太朗(2) 愛知学院愛知高
3位 11.98 小森 葵(1) 旭丘高
4位 11.98 白川 歩(2) 高蔵寺高
5位 12.03 中沢 依吹(1) 春日井西高
6位 12.18 水野 航汰(2) 瀬戸西高
7位 12.47 永里 佳也(1) 春日井高
8位 13.26 林 奨馬(1) 春日井南高
予選 3組 (-0.3)
1位 11.04 浅井 駿輝(1) 名古屋高
2位 11.41 田中 八起(2) 千種高
3位 11.80 田村 凪(1) 愛知総合工科高
4位 11.91 杉山 京平(2) 愛知総合工科高
5位 12.15 若杉 唯人(1) 瀬戸高
6位 12.52 伊藤 佑哉(1) 旭野高
7位 12.67 木村 健之介(2) 守山高
8位 13.24 田辺 朋也(1) 春日井工高
予選 4組 (0.5)
1位 11.44 坂井 玲音(1) 愛工大名電高
2位 11.85 小川 凛太朗(2) 春日井工高
3位 12.09 鈴木 大雅(1) 春日井南高
4位 12.11 吉田 圭汰(2) 名古屋市立工芸高
5位 12.90 長瀬 尚武(1) 瀬戸西高
6位 13.29 則武 冬依(1) 瀬戸西高
予選 5組 (0.1)
1位 11.58 磯貝 一真(2) 栄徳高
2位 11.62 石原 悠太(2) 春日井東高
3位 11.98 森下 春満(1) 千種高
4位 12.19 小川 啓史(2) 春日井東高
5位 12.51 光清 悠登(1) 春日井高
6位 12.95 早川 夏未(2) 春日井商高
予選 6組 (-1.2)
1位 11.30 大西 瞭弘(2) 愛工大名電高
2位 11.67 佐藤 領(2) 名古屋市立山田高
3位 11.99 松本 歩夢(2) 千種高
4位 12.10 石野 錬也(2) 愛知学院愛知高
5位 12.52 早川 海斗(2) 瀬戸高
6位 12.69 椋木 壱哉(1) 高蔵寺高
7位 12.74 八神 顕人(2) 旭丘高
予選 7組 (-1.3)
1位 11.29 宮沢 拓己(2) 愛工大名電高
2位 11.57 藤田 悠生(2) 春日井西高
3位 11.64 池田 竜一(1) 至学館高
4位 11.99 梶田 竜成(1) 長久手高
5位 12.03 入江 怜(2) 東海高
6位 12.13 石川 大貴(1) 中部大春日丘高
7位 12.15 伊藤 慎之佑(2) 春日井東高
8位 12.68 石神 勇翔(1) 春日井工高
予選 8組 (0.4)
1位 11.10 二宮 瑠哉(2) 名古屋西高
2位 11.25 江口 大陸(2) 名古屋市立山田高
3位 11.72 飯田 峻(2) 長久手高
4位 11.81 橋本 大季(2) 名古屋市立菊里高
5位 11.98 高橋 郁実(1) 旭野高
6位 12.28 小林 拓未(2) 高蔵寺高
7位 12.97 野村 青矢(2) 愛知学院愛知高
8位 13.05 兼松 昂生(1) 春日井高
予選 9組 (-0.2)
1位 11.18 庄田 一翔(2) 名古屋西高
2位 11.60 安田 零唯(2) 菊華高
3位 11.70 天野 颯太(1) 旭野高
4位 11.82 安田 涼平(1) 明和高
5位 11.85 岡本 光(2) 名古屋市立菊里高
6位 12.29 北村 大空(2) 愛知商高
予選 10組 (0.7)
1位 11.57 清水 竜生(1) 栄徳高
2位 11.76 鈴木 祐翔(2) 市名東高
3位 12.03 松本 祐輝(2) 春日井西高
4位 12.17 宮永 俊太朗(1) 中部大春日丘高
5位 12.22 宮田 悠生(2) 東海高
6位 12.68 前田 陽太(2) 市名古屋商高
予選 11組 (-0.9)
1位 11.00 尾沢 侑真(2) 栄徳高
2位 11.71 井口 裕賀(2) 名古屋市立山田高
3位 12.23 鍵谷 空(2) 中部大春日丘高
4位 12.31 西田 匠見(2) 名古屋市立菊里高
5位 12.37 新美 颯人(1) 菊華高
決勝 (-0.3)
1位 10.84 尾沢 侑真(2) 栄徳高
2位 10.97 西 徹朗(2) 名古屋高
3位 11.10 二宮 瑠哉(2) 名古屋西高
4位 11.12 浅井 駿輝(1) 名古屋高
5位 11.13 大西 瞭弘(2) 愛工大名電高
6位 11.25 庄田 一翔(2) 名古屋西高
7位 11.26 宮沢 拓己(2) 愛工大名電高
8位 11.35 江口 大陸(2) 名古屋市立山田高
予選 1組 (-0.8)
1位 22.84 鈴木 颯斗(2) 愛工大名電高
2位 23.81 藤田 悠生(2) 春日井西高
3位 24.10 松本 歩夢(2) 千種高
4位 25.39 伴 俊我(2) 旭野高
5位 25.47 岩手 渉(2) 愛知学院愛知高
6位 26.66 寺田 純也(1) 名古屋市立工芸高
7位 26.98 岡崎 航大(2) 瀬戸西高
予選 2組 (-1.6)
1位 22.72 尾沢 侑真(2) 栄徳高
2位 23.53 杉坂 晃汰(2) 緑丘高
3位 25.33 新美 颯人(1) 菊華高
4位 25.65 原田 龍太(1) 春日井南高
5位 27.38 中橋 惟吹(1) 名古屋市立菊里高
6位 29.41 山本 達也(2) 瀬戸高
予選 3組 (-0.9)
1位 22.65 二宮 瑠哉(2) 名古屋西高
2位 23.98 安田 零唯(2) 菊華高
3位 24.94 吉田 圭汰(2) 名古屋市立工芸高
4位 24.96 山田 恵大(1) 長久手高
5位 26.51 山岸 暖人(1) 名古屋市立山田高
6位 27.46 折戸 優哉(1) 名古屋市立菊里高
7位 29.31 後藤 聡斗(2) 愛知学院愛知高
予選 4組 (-0.9)
1位 22.99 庄田 一翔(2) 名古屋西高
2位 24.08 天野 颯太(1) 旭野高
3位 24.43 本田 輝(1) 明和高
4位 24.68 森下 春満(1) 千種高
5位 24.92 太田 俊介(1) 至学館高
6位 27.21 則武 冬依(1) 瀬戸西高
7位 27.75 迫 駿登(1) 瀬戸西高
予選 5組 (-0.9)
1位 22.95 坂野 翠(2) 中部大春日丘高
2位 23.13 村上 龍永(2) 愛工大名電高
3位 23.49 山口 昌也(2) 市名東高
4位 25.41 首藤 孝輔(2) 瀬戸高
5位 25.41 前田 福良(1) 愛知総合工科高
6位 27.85 恒吉 竜翔(1) 春日井工高
予選 6組 (-0.4)
1位 23.22 羽田 皓栄(1) 愛工大名電高
2位 23.57 上村 諒(1) 名古屋高
3位 24.25 中沢 依吹(1) 春日井西高
4位 24.32 堀尾 桔平(1) 春日井南高
5位 25.99 佐藤 蒼汰(1) 愛知総合工科高
6位 27.64 大村 竜斗(1) 長久手高
7位 29.75 伊藤 覚生(1) 中部大春日丘高
予選 7組 (-0.6)
1位 23.24 清水 竜生(1) 栄徳高
2位 23.87 安田 涼平(1) 明和高
3位 23.99 大畑 竣太郎(2) 旭丘高
4位 24.87 白川 歩(2) 高蔵寺高
5位 25.77 前田 陽太(2) 市名古屋商高
6位 26.06 吉松 翼(1) 至学館高
7位 26.81 兼松 昂生(1) 春日井高
8位 27.94 小坂 浩太郎(1) 高蔵寺高
予選 8組 (-0.8)
1位 23.58 江口 大陸(2) 名古屋市立山田高
2位 24.65 塩谷 契聖(1) 名古屋市立菊里高
3位 24.73 飯田 峻(2) 長久手高
4位 25.59 中田 光(1) 旭丘高
5位 26.37 浜辺 凌玖(1) 中部大春日丘高
6位 26.63 唐谷 俊佑(1) 春日井工高
予選 9組 (-0.7)
1位 23.66 石原 悠太(2) 春日井東高
2位 23.97 井口 裕賀(2) 名古屋市立山田高
3位 24.02 渡辺 太翼(1) 栄徳高
4位 25.21 小林 拓未(2) 高蔵寺高
5位 25.38 伊藤 慎之佑(2) 春日井東高
6位 27.32 山下 和真(1) 至学館高
7位 29.27 鈴村 煌太(1) 春日井高
予選 10組 (-0.5)
1位 23.47 成田 啓史(2) 名古屋高
2位 23.51 森 大葵(2) 千種高
3位 23.81 田村 凪(1) 愛知総合工科高
4位 25.77 木村 健之介(2) 守山高
5位 26.08 酒井 応汰(1) 守山高
6位 26.47 千田 竜也(1) 名古屋市北高
7位 28.07 落合 悠成(1) 春日井工高
決勝 (-0.7)
1位 22.47 尾沢 侑真(2) 栄徳高
2位 22.57 二宮 瑠哉(2) 名古屋西高
3位 22.81 鈴木 颯斗(2) 愛工大名電高
4位 22.90 庄田 一翔(2) 名古屋西高
5位 23.13 村上 龍永(2) 愛工大名電高
6位 23.19 坂野 翠(2) 中部大春日丘高
7位 23.42 羽田 皓栄(1) 愛工大名電高
8位 23.47 清水 竜生(1) 栄徳高
予選 1組
1位 51.23 青柳 佑(2) 明和高
2位 52.89 松田 煌矢(2) 千種高
3位 53.55 天野 浩志(2) 瀬戸高
4位 54.85 江崎 光輝(1) 栄徳高
5位 55.94 水野 航汰(2) 瀬戸西高
6位 56.64 林 日陽(2) 愛知総合工科高
予選 2組
1位 50.40 鈴村 州平(2) 春日井高
2位 53.83 板倉 有紀(2) 愛知学院愛知高
3位 54.49 安立 温人(1) 春日井高
4位 55.59 本田 輝(1) 明和高
5位 57.74 松野 央(2) 名古屋西高
6位 59.17 石本 旺(2) 名古屋西高
7位 63.65 坪井 春和(1) 旭丘高
予選 3組
1位 51.60 渡辺 大暉(1) 愛工大名電高
2位 52.61 岩根 海翔(1) 愛工大名電高
3位 52.83 青山 崇(2) 愛知学院愛知高
4位 54.02 小沢 陸人(1) 春日井南高
5位 58.61 小川 啓史(2) 春日井東高
6位 59.05 長瀬 尚武(1) 瀬戸西高
予選 4組
1位 53.44 杉本 爽真(1) 菊華高
2位 54.74 林 成弥(1) 栄徳高
3位 56.53 近藤 祥太(2) 名古屋市立工芸高
4位 57.02 猪嶋 耕明(1) 名古屋西高
5位 57.95 前田 福良(1) 愛知総合工科高
6位 62.78 水野 佑輝(2) 春日井東高
予選 5組
1位 51.40 山口 昌也(2) 市名東高
2位 52.42 三浦 修太郎(2) 春日井高
3位 52.43 森 大葵(2) 千種高
4位 55.71 相宮 拓人(2) 春日井南高
5位 55.75 竹内 皓貴(2) 春日井東高
6位 57.66 金井 純也(1) 千種高
7位 59.35 藤田 直樹(2) 春日井南高
予選 6組
1位 51.30 杉坂 晃汰(2) 緑丘高
2位 51.99 酒井 真人(2) 愛工大名電高
3位 54.07 水軒 啓太(1) 愛知学院愛知高
4位 54.61 大畑 竣太郎(2) 旭丘高
5位 54.66 翁 思佳(1) 名古屋市立菊里高
6位 57.30 丹羽 瑛祐(1) 至学館高
7位 59.17 鈴木 緒里(2) 名古屋高
予選 7組
1位 51.99 川口 真(1) 至学館高
2位 53.15 坂野 翠(2) 中部大春日丘高
3位 54.20 松本 祐輝(2) 春日井西高
4位 54.38 中西 悠翔(2) 栄徳高
5位 57.34 山城 星河(2) 至学館高
6位 63.88 土山 直輝(1) 名古屋市立山田高
予選 8組
1位 53.28 正木 呉佳(2) 瀬戸高
2位 53.51 六鹿 任哉(2) 愛知総合工科高
3位 54.31 河登 幹太(2) 明和高
4位 54.38 横山 孝祐(2) 旭野高
5位 56.96 片上 力旗(1) 旭丘高
6位 58.59 北川 航大(1) 瀬戸北総合高
7位 60.39 酒井 応汰(1) 守山高
決勝
1位 50.50 山口 昌也(2) 市名東高
2位 50.51 鈴村 州平(2) 春日井高
3位 51.15 青柳 佑(2) 明和高
4位 51.91 杉坂 晃汰(2) 緑丘高
5位 52.11 渡辺 大暉(1) 愛工大名電高
6位 52.20 酒井 真人(2) 愛工大名電高
7位 52.76 三浦 修太郎(2) 春日井高
予選 1組
1位 2.03.95 亀島 颯太(2) 愛工大名電高
2位 2.08.41 此嶋 琢真(1) 春日井高
3位 2.09.75 加藤 将空(1) 旭野高
4位 2.11.23 渡辺 柊人(2) 名古屋西高
5位 2.13.38 服部 寧映(1) 中部大春日丘高
6位 2.19.25 猪嶋 耕明(1) 名古屋西高
7位 2.21.18 中根 陸人(1) 明和高
予選 2組
1位 2.07.80 倉知 晃希(1) 旭野高
2位 2.10.07 鈴木 睦耶(2) 瀬戸高
3位 2.10.57 森山 颯真(2) 栄徳高
4位 2.10.99 石川 敦也(1) 明和高
5位 2.11.80 川本 陸人(1) 名古屋経大市邨高
6位 2.13.47 高橋 悠希(2) 瀬戸高
7位 2.23.81 近藤 楓介(1) 愛工大名電高
予選 3組
1位 2.03.95 大岩 準(1) 愛知学院愛知高
2位 2.07.79 加藤 賢斗(1) 東海高
3位 2.11.07 藤井 音央(1) 名古屋市立菊里高
4位 2.16.90 竹内 皓貴(2) 春日井東高
5位 2.19.86 本多 航己(2) 市名東高
6位 2.22.01 伊藤 春(1) 名古屋市立山田高
7位 2.25.07 松本 岳大(2) 中部大春日丘高
予選 4組
1位 2.03.17 佐久川 聖路(1) 至学館高
2位 2.03.93 高島 光(2) 瀬戸西高
3位 2.11.87 片上 力旗(1) 旭丘高
4位 2.12.80 桜井 マックエドリン(1) 愛知総合工科高
5位 2.18.94 三浦 颯太(2) 春日井南高
6位 2.29.38 川畑 俊介(1) 市名東高
予選 5組
1位 2.03.55 舟橋 良祐(2) 旭野高
2位 2.09.53 西尾 空(2) 市名東高
3位 2.10.62 若松 駿(1) 愛工大名電高
4位 2.11.21 杉本 爽真(1) 菊華高
5位 2.16.64 岩沢 侑摩(1) 至学館高
6位 2.21.31 熊沢 晃貴(1) 千種高
7位 2.43.26 大山 輝龍(2) 守山高
予選 6組
1位 2.05.29 後藤 隆志(2) 旭丘高
2位 2.05.98 渋谷 充広(1) 春日井南高
3位 2.10.79 大川 泰生(1) 名古屋市立工芸高
4位 2.15.00 岩瀬 龍威(1) 旭丘高
5位 2.15.34 野尻 和秀(2) 名古屋市立工芸高
6位 2.17.03 吉川 陽人(1) 緑丘高
7位 2.21.73 萩原 翼(1) 春日井工高
予選 7組
1位 2.06.49 田村 僚大(1) 春日井高
2位 2.06.88 杉戸 健太(1) 愛知学院愛知高
3位 2.09.07 手塚 慎久(2) 東海高
4位 2.18.37 平岡 雄和(1) 名古屋高
5位 2.21.32 中村 成滋(2) 中部大春日丘高
6位 2.23.74 鹿又 敬智(2) 栄徳高
7位 2.23.94 中村 利海(1) 名古屋経大市邨高
8位 2.33.11 鈴木 雄大(1) 春日井商高
予選 8組
1位 2.06.10 長谷川 直哉(1) 愛知学院愛知高
2位 2.06.71 田中 直人(1) 長久手高
3位 2.09.56 渡辺 翔(2) 瀬戸高
4位 2.10.89 大庭 拓馬(1) 緑丘高
5位 2.20.97 小野 浩人(2) 春日井商高
6位 2.31.53 太田 将司(1) 名古屋経大市邨高
決勝
1位 1.59.89 亀島 颯太(2) 愛工大名電高
2位 2.00.52 大岩 準(1) 愛知学院愛知高
3位 2.01.08 舟橋 良祐(2) 旭野高
4位 2.02.06 佐久川 聖路(1) 至学館高
5位 2.02.31 後藤 隆志(2) 旭丘高
6位 2.03.00 高島 光(2) 瀬戸西高
7位 2.05.78 長谷川 直哉(1) 愛知学院愛知高
8位 2.06.71 渋谷 充広(1) 春日井南高
タイムレース 1組
1位 3.56.44 藤井 智己(2) 愛知学院愛知高
2位 4.00.21 田島 駿介(2) 旭野高
3位 4.04.16 加藤 太一(2) 千種高
4位 4.07.07 浅野 龍毅(2) 愛知学院愛知高
5位 4.10.11 浅野 稜太(2) 名古屋市立菊里高
6位 4.10.53 亀島 颯太(2) 愛工大名電高
7位 4.12.85 舟橋 良祐(2) 旭野高
8位 4.14.49 宅見 哉飛(2) 市名東高
9位 4.21.25 小阪 壮平(2) 東海高
10位 4.23.51 倉知 晃希(1) 旭野高
11位 4.23.65 山田 将生(2) 千種高
12位 4.24.73 服部 莉柑(1) 愛知総合工科高
13位 4.25.22 井上 翔太(1) 千種高
14位 4.26.65 桜井 マックエドリン(1) 愛知総合工科高
タイムレース 2組
1位 4.18.37 後藤 隆志(2) 旭丘高
2位 4.19.34 渡辺 翔(2) 瀬戸高
3位 4.21.69 百瀬 奏太(1) 高蔵寺高
4位 4.24.10 鈴木 博貴(2) 愛工大名電高
5位 4.25.51 飯田 光佑(2) 明和高
6位 4.26.06 田中 直人(1) 長久手高
7位 4.28.06 深津 英寿(2) 瀬戸西高
8位 4.28.53 大庭 拓馬(1) 緑丘高
9位 4.29.98 田村 僚大(1) 春日井高
10位 4.31.35 渡辺 柊人(2) 名古屋西高
11位 4.32.53 中村 優希(2) 春日井商高
12位 4.34.21 太田 壮(1) 名古屋高
13位 4.34.94 安田 克騎(2) 高蔵寺高
14位 4.36.35 小川 琢真(1) 愛知総合工科高
15位 4.36.43 野尻 和秀(2) 名古屋市立工芸高
16位 4.47.21 高岡 敦志(1) 旭丘高
タイムレース 3組
1位 4.28.95 大川 泰生(1) 名古屋市立工芸高
2位 4.31.17 西尾 空(2) 市名東高
3位 4.32.53 藤井 音央(1) 名古屋市立菊里高
4位 4.33.39 西口 耕平(1) 明和高
5位 4.35.85 木股 大耀(2) 長久手高
6位 4.45.16 森山 颯真(2) 栄徳高
7位 4.45.99 吉川 陽人(1) 緑丘高
8位 4.46.96 長門 幸征(2) 市名東高
9位 4.47.15 藤井 幹太(2) 名古屋高
10位 4.49.71 渡辺 凌央(2) 春日井東高
11位 4.50.75 岩瀬 龍威(1) 旭丘高
12位 5.17.30 藤田 健太(2) 名大附高
タイムレース 4組
1位 4.44.99 桜井 一翔(1) 中部大春日丘高
2位 4.48.94 高橋 悠希(2) 瀬戸高
3位 4.50.98 宮川 修都(2) 春日井高
4位 4.57.21 水野 太賀(1) 中部大春日丘高
5位 4.57.36 前田 康介(2) 中部大春日丘高
6位 4.57.79 吉田 太地(2) 名古屋市北高
7位 4.59.70 井上 拓海(1) 長久手高
8位 5.00.66 太田 将司(1) 名古屋経大市邨高
9位 5.02.00 川下 柊咲(1) 瀬戸西高
10位 5.03.82 中村 利海(1) 名古屋経大市邨高
11位 5.08.84 森 弘清(1) 春日井南高
12位 5.24.04 大山 輝龍(2) 守山高
タイムレース 1組
1位 15.11.89 田島 駿介(2) 旭野高
2位 15.19.65 加藤 太一(2) 千種高
3位 15.21.82 黒宮 颯太(2) 愛知学院愛知高
4位 15.22.55 酒井 健成(2) 愛知学院愛知高
5位 15.26.11 平井 翼(1) 愛知学院愛知高
6位 15.44.79 山口 大貴(2) 旭野高
7位 15.53.55 宅見 哉飛(2) 市名東高
8位 15.55.97 尾上 陽人(2) 旭野高
9位 16.28.26 浅野 稜太(2) 名古屋市立菊里高
10位 16.30.23 原田 倫太郎(1) 千種高
11位 16.55.66 服部 莉柑(1) 愛知総合工科高
12位 17.07.57 福永 藍都(1) 愛工大名電高
13位 17.11.28 山田 将生(2) 千種高
14位 17.49.64 高岡 敦志(1) 旭丘高
15位 17.57.35 松本 智志(2) 旭丘高
タイムレース 2組
1位 17.35.63 谷川 駿(1) 市名東高
2位 17.45.33 藤本 幸志朗(2) 明和高
3位 18.00.15 加藤 早翔(1) 明和高
4位 18.03.80 堀尾 瑞人(1) 旭丘高
5位 18.05.54 安藤 誉純(1) 明和高
6位 18.30.08 長門 幸征(2) 市名東高
7位 18.33.30 深津 英寿(2) 瀬戸西高
8位 19.04.43 西尾 圭外(2) 春日井東高
9位 19.39.02 藤田 健太(2) 名大附高
10位 19.51.20 浅田 直浩(1) 中部大春日丘高
11位 19.53.04 松浦 司(2) 中部大春日丘高
12位 19.59.76 石原 暖己(1) 名古屋高
13位 20.16.65 森 弘清(1) 春日井南高
14位 21.21.09 宮嶋 祐輝(1) 春日井東高
予選 1組 (-0.8)
1位 15.00 田原 佳悟(2) 名古屋西高
2位 16.74 伊藤 優真(2) 名古屋西高
3位 17.43 棚橋 健太郎(2) 中部大春日丘高
4位 18.88 田辺 義智(1) 中部大春日丘高
5位 21.98 尾崎 真央(2) 愛知学院愛知高
予選 2組 (-1.9)
1位 14.49 西 徹朗(2) 名古屋高
2位 16.43 小幡 岳人(2) 名古屋高
3位 17.22 河登 新太(2) 明和高
4位 17.33 鳥居 健大(1) 栄徳高
5位 18.84 坂野 陸斗(2) 愛知総合工科高
決勝 (-1.1)
1位 14.27 西 徹朗(2) 名古屋高
2位 14.96 田原 佳悟(2) 名古屋西高
3位 16.07 小幡 岳人(2) 名古屋高
4位 16.70 伊藤 優真(2) 名古屋西高
5位 16.87 河登 新太(2) 明和高
6位 17.16 鳥居 健大(1) 栄徳高
7位 18.56 坂野 陸斗(2) 愛知総合工科高
予選 1組
1位 56.65 田原 佳悟(2) 名古屋西高
2位 57.15 林田 拳(2) 高蔵寺高
3位 58.17 辻村 真生樹(2) 愛工大名電高
4位 61.02 土屋 翔太郎(2) 愛工大名電高
5位 62.50 猪飼 疾風(2) 名古屋市立山田高
6位 73.76 尾崎 真央(2) 愛知学院愛知高
予選 2組
1位 59.12 江崎 光輝(1) 栄徳高
2位 60.55 天野 浩志(2) 瀬戸高
3位 60.98 林 成弥(1) 栄徳高
4位 61.38 近藤 祥太(2) 名古屋市立工芸高
5位 61.50 河登 幹太(2) 明和高
6位 62.32 清水 栄希(1) 名古屋西高
予選 3組
1位 57.66 池田 翔哉(2) 愛工大名電高
2位 58.14 青柳 佑(2) 明和高
3位 61.52 椛木 泰地(1) 至学館高
4位 63.56 北 陽太(1) 名古屋西高
5位 66.15 金井 純也(1) 千種高
決勝
1位 55.01 田原 佳悟(2) 名古屋西高
2位 55.35 池田 翔哉(2) 愛工大名電高
3位 56.31 林田 拳(2) 高蔵寺高
4位 56.72 青柳 佑(2) 明和高
5位 57.81 辻村 真生樹(2) 愛工大名電高
6位 59.59 江崎 光輝(1) 栄徳高
7位 59.86 天野 浩志(2) 瀬戸高
8位 62.03 林 成弥(1) 栄徳高
決勝
1位 9.43.71 天野 威風(2) 愛知学院愛知高
2位 9.47.14 三輪 凌太郎(2) 愛知学院愛知高
3位 9.59.24 中村 悠人(2) 愛知学院愛知高
4位 10.05.71 原崎 仁貴(2) 千種高
5位 10.10.01 山口 大貴(2) 旭野高
6位 10.27.85 小阪 壮平(2) 東海高
7位 10.29.88 滝日 康太郎(1) 名古屋高
8位 10.51.24 此嶋 琢真(1) 春日井高
9位 11.32.73 鳥居 拓実(1) 旭野高
10位 11.36.22 田中 駿太郎(2) 明和高
11位 12.03.54 西尾 圭外(2) 春日井東高
12位 12.27.97 桑山 航志(1) 明和高
13位 13.00.11 桑原 優心(1) 明和高
14位 13.00.29 宮嶋 祐輝(1) 春日井東高
決勝
1位 26.35.58 尾上 陽人(2) 旭野高
2位 27.21.43 兼岩 優太(2) 千種高
3位 28.02.00 岡嵜 武史(2) 愛知総合工科高
4位 28.44.07 織田 晃成(2) 愛工大名電高
5位 29.46.54 柳楽 玲哉(1) 愛工大名電高
タイムレース 1組
1位 42.28愛工大名電高
2位 42.55名古屋高
3位 43.18栄徳高
4位 43.31至学館高
5位 43.90千種高
6位 44.10名古屋市立山田高
7位 44.92愛知学院愛知高
タイムレース 2組
1位 44.81明和高
2位 45.12菊華高
3位 45.50愛知総合工科高
4位 45.61名古屋市立菊里高
5位 45.66春日井南高
6位 45.77旭丘高
タイムレース 3組
1位 44.79春日井高
2位 45.42高蔵寺高
3位 45.51中部大春日丘高
4位 45.78瀬戸高
5位 46.16春日井東高
6位 47.26瀬戸西高
タイムレース 1組
1位 3.24.25愛工大名電高
2位 3.30.22栄徳高
3位 3.30.58名古屋高
4位 3.31.74至学館高
5位 3.32.86愛知学院愛知高
6位 3.35.89旭野高
7位 3.37.15名古屋西高
タイムレース 2組
1位 3.28.90千種高
2位 3.30.29旭丘高
3位 3.32.75春日井南高
4位 3.38.55愛知総合工科高
5位 3.41.21名古屋市立工芸高
6位 3.43.30中部大春日丘高
7位 3.50.95名古屋市立山田高
タイムレース 3組
1位 3.30.31春日井高
2位 3.32.64瀬戸高
3位 3.33.25市名東高
4位 3.34.75高蔵寺高
5位 3.39.88名古屋市立菊里高
6位 3.40.33瀬戸西高
7位 3.50.75春日井東高
決勝
1位 1.80 中村 大樹(2) 名古屋市立山田高
2位 1.80 東 隆成(2) 春日井南高
2位 1.80 高橋 郁実(1) 旭野高
4位 1.65 中村 裕介(1) 市名東高
5位 1.65 松永 健(1) 名古屋市立山田高
6位 1.60 棚橋 海太(2) 名古屋市立工芸高
7位 1.60 三浦 心歩(2) 高蔵寺高
8位 1.60 水野 佑輝(2) 春日井東高
9位 1.55 氷上 大晟(1) 中部大春日丘高
10位 1.50 古藤 大騎(2) 愛知学院愛知高
11位 1.50 高橋 澪(1) 春日井商高
決勝
1位 6.60 (2.0) 河登 新太(2) 明和高
2位 6.58 (-0.7) 山坂 隼也(1) 愛工大名電高
3位 6.43 (1.6) 粟原 佑磨(2) 春日井南高
4位 6.36 (1.7) 梅村 陽斗(1) 春日井南高
5位 6.14 (0.9) 安藤 佑真(2) 旭丘高
6位 6.07 (-1.2) 渋谷 啓吾(1) 愛工大名電高
7位 5.86 (0.6) 三井 晃(1) 明和高
8位 5.81 (0.0) 伊藤 佑哉(1) 旭野高
9位 5.79 (-0.9) 亀山 聡太(1) 高蔵寺高
10位 5.74 (1.6) 杉山 京平(2) 愛知総合工科高
11位 5.73 (1.4) 中西 尊流(1) 至学館高
12位 5.59 (-1.9) 熊沢 悠(2) 愛知学院愛知高
13位 5.58 (-0.7) 小川 凛太朗(2) 春日井工高
14位 5.57 (1.7) 東 飛向(1) 愛工大名電高
15位 5.57 (-1.0) 塩谷 契聖(1) 名古屋市立菊里高
16位 5.54 (-0.8) 清水 栄希(1) 名古屋西高
17位 5.52 (-1.0) 平林 工弥(2) 春日井高
18位 5.49 (0.3) 翁 思佳(1) 名古屋市立菊里高
19位 5.30 (1.2) 伊岐見 柾人(2) 春日井高
20位 5.30 (-0.3) 石川 翔啓(2) 東海高
21位 5.23 (-0.4) 棚橋 海太(2) 名古屋市立工芸高
22位 5.21 (1.4) 小寺 蓮(1) 名古屋市立工芸高
23位 5.20 (-0.4) 生熊 陸人(2) 愛知総合工科高
24位 5.13 (0.6) 楊 為義(2) 東海高
25位 5.10 (0.5) 堀江 呼白(2) 市名古屋商高
26位 5.09 (-1.1) 恵木 海良生(2) 高蔵寺高
27位 4.99 (0.7) 松野 央(2) 名古屋西高
28位 4.88 (-1.3) 岩田 悠樹(1) 名古屋西高
29位 4.54 (-0.5) 迫 駿登(1) 瀬戸西高
30位 4.27 (-1.1) 久保 直椰(1) 守山高
31位 4.23 (-0.2) 吉田 将真(1) 市名古屋商高
32位 3.90 (0.4) 山野 朝生(1) 名古屋高
33位 3.22 (-0.5) 首藤 孝輔(2) 瀬戸高
決勝
1位 13.03 (0.5) 岡松 大那(1) 愛工大名電高
2位 12.99 (1.7) 上田 聖也(2) 瀬戸高
3位 12.47 (1.2) 三浦 心歩(2) 高蔵寺高
4位 12.25 (1.3) 安藤 佑真(2) 旭丘高
5位 12.07 (-0.1) 横山 孝祐(2) 旭野高
6位 11.51 (-0.7) 堀江 呼白(2) 市名古屋商高
決勝
1位 13.55 原 維近(2) 春日井工高
2位 13.11 浅井 謙臣(2) 名古屋高
3位 12.02 米沢 拓真(2) 旭野高
4位 10.98 土屋 大智(1) 名古屋高
5位 9.74 渡辺 雅士(1) 春日井南高
6位 9.51 水野 旺玖(1) 春日井高
7位 9.43 小野 悠太(1) 千種高
8位 9.36 砂畑 宏明(2) 春日井工高
9位 8.41 寺島 輝(1) 名古屋高
10位 8.01 小島 心太朗(1) 名古屋西高
11位 7.96 井上 智史(1) 旭野高
12位 7.33 乗上 巧磨(2) 愛知学院愛知高
13位 6.99 中島 悠太郎(2) 瀬戸西高
14位 6.41 中村 友哉(1) 守山高
15位 6.35 柏田 蒼太(1) 瀬戸西高
16位 6.30 武藤 仁衣(1) 春日井商高
17位 6.15 西尾 知哉(1) 春日井高
18位 5.90 岩村 和真(1) 愛工大名電高
19位 5.90 近藤 優一(2) 瀬戸西高
決勝
1位 33.94 安藤 蒼史(2) 名古屋高
2位 30.65 原 維近(2) 春日井工高
3位 27.20 加藤 史也(2) 名古屋高
4位 26.17 柳 奏良(2) 愛工大名電高
5位 21.95 稲垣 大輝(2) 春日井東高
6位 17.90 中村 友哉(1) 守山高
7位 17.42 小野 悠太(1) 千種高
8位 14.27 岡崎 航大(2) 瀬戸西高
決勝
1位 44.41 米沢 拓真(2) 旭野高
2位 39.40 浅井 謙臣(2) 名古屋高
3位 34.22 井上 智史(1) 旭野高
4位 32.24 天白 龍照(2) 名古屋高
5位 27.91 酒井 祐弥(2) 名古屋高
決勝
1位 48.38 安藤 蒼史(2) 名古屋高
2位 47.70 石原 拓海(2) 愛知総合工科高
3位 44.88 加藤 史也(2) 名古屋高
4位 44.10 粟原 佑磨(2) 春日井南高
5位 44.08 伊藤 優真(2) 名古屋西高
6位 40.99 稲垣 大輝(2) 春日井東高
7位 39.55 北 陽太(1) 名古屋西高
8位 37.59 鈴木 陽太(2) 春日井高
9位 33.74 小島 心太朗(1) 名古屋西高
10位 32.24 大森 俊輔(2) 市名東高
11位 30.92 大橋 裕虎(2) 名古屋高
12位 29.10 近藤 優一(2) 瀬戸西高
13位 24.31 早川 夏未(2) 春日井商高
14位 22.42 武藤 仁衣(1) 春日井商高
15位 20.10 鈴木 雄大(1) 春日井商高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.2)
1位 12.62 小幡 胡実(2) 至学館高
2位 14.02 中井 希咲(2) 栄徳高
3位 14.05 田口 愛佳(2) 市名古屋商高
4位 14.37 渡辺 真琴(2) 愛知商高
5位 15.63 大野 七海(2) 旭野高
6位 15.66 木島 のい(1) 春日井商高
7位 15.99 曽我 菜々花(1) 名古屋市立菊里高
予選 2組 (0.4)
1位 12.77 大城 莉夢(2) 至学館高
2位 13.67 野田 碧(2) 名古屋西高
3位 13.67 大坂 雪乃(1) 明和高
4位 14.38 浅井 美咲(2) 市名古屋商高
5位 14.85 立蔵 果歩(2) 春日井商高
予選 3組 (1.2)
1位 13.36 岩本 梨沙(2) 千種高
2位 14.23 小野寺 涼音(2) 名古屋市立工芸高
3位 14.35 窪田 湖心(1) 春日井高
4位 14.65 若松 さくら(2) 長久手高
5位 15.63 野中 優依(1) 高蔵寺高
予選 4組 (0.5)
1位 12.93 近藤 世菜(1) 愛工大名電高
2位 13.21 杉浦 愛果(2) 名古屋西高
3位 13.75 河村 侑奈(2) 春日井南高
4位 14.08 山田 みなみ(2) 千種高
5位 14.18 伏木 バルキリア(2) 守山高
6位 14.69 中島 さくら(1) 瀬戸北総合高
7位 15.28 石川 優海(1) 春日井商高
予選 5組 (0.3)
1位 13.08 小沢 瑞希(2) 栄徳高
2位 13.53 奥村 恵美(1) 旭丘高
3位 14.01 後藤 静(2) 長久手高
4位 14.03 小杉 まり(1) 春日井東高
5位 14.39 酒井 雅法(1) 名古屋市北高
6位 14.71 斎藤 柚季(1) 高蔵寺高
7位 14.79 下田 菜月(2) 中部大春日丘高
8位 15.03 中原 羚花(1) 春日井東高
予選 6組 (-2.1)
1位 13.20 蟹江 璃彩子(2) 椙山女学園高
2位 14.11 盛下 万優子(1) 栄徳高
3位 14.14 緒方 悠里(1) 旭丘高
4位 14.55 吉村 詩音(1) 春日井西高
5位 14.59 加藤 美羽(2) 瀬戸西高
6位 15.07 茶園 侑里(2) 名古屋市立工芸高
7位 15.58 大久保 姫奈(2) 瀬戸北総合高
8位 17.42 松浦 衣純(1) 春日井南高
予選 7組 (-0.5)
1位 13.78 吉田 結愛(1) 春日井高
2位 13.93 井上 愛子(2) 春日井高
3位 13.94 尾崎 なつみ(1) 名古屋市立山田高
4位 15.21 磯谷 美奈(1) 名古屋市北高
5位 15.24 井田 朱音(1) 瀬戸北総合高
6位 15.83 服部 充音(1) 明和高
予選 8組 (0.5)
1位 13.40 豊島 朱果(1) 菊華高
2位 13.62 三木 菜摘(1) 旭丘高
3位 13.77 深江 寛奈(2) 菊華高
4位 14.21 原田 瑠衣(1) 名古屋西高
5位 14.85 小原 梨紗(1) 椙山女学園高
6位 14.99 佐藤 エライサ(1) 名古屋市北高
7位 15.26 中山 愛菜(1) 高蔵寺高
予選 9組 (-1.1)
1位 12.52 大矢 琴子(2) 愛知学院愛知高
2位 13.76 山田 蒼依(2) 瀬戸高
3位 14.23 大岩 美咲(1) 市名東高
4位 14.25 加地 杏遥(1) 名古屋市立山田高
5位 14.95 野田 涼加(1) 春日井南高
6位 15.34 片岡 うの(2) 西陵高
予選 10組 (-1.4)
1位 13.17 山崎 千郁(2) 愛工大名電高
2位 13.37 宮崎 真名美(1) 愛知学院愛知高
3位 13.99 田中 桜風(1) 市名古屋商高
4位 14.29 渡辺 史栞(2) 瀬戸西高
5位 14.62 牧野 萌々香(2) 春日井西高
6位 15.01 白山 由真(1) 春日井東高
7位 15.02 酒井 琉希(1) 長久手高
8位 15.17 加賀谷 葵(2) 中部大春日丘高
決勝 (-0.6)
1位 12.45 大矢 琴子(2) 愛知学院愛知高
2位 12.47 小幡 胡実(2) 至学館高
3位 12.69 大城 莉夢(2) 至学館高
4位 12.95 蟹江 璃彩子(2) 椙山女学園高
5位 13.04 山崎 千郁(2) 愛工大名電高
6位 13.06 近藤 世菜(1) 愛工大名電高
7位 13.15 小沢 瑞希(2) 栄徳高
8位 13.28 杉浦 愛果(2) 名古屋西高
予選 1組 (0.4)
1位 26.51 権藤 千咲(2) 明和高
2位 27.77 都築 実鈴(2) 高蔵寺高
3位 28.19 中野 夕夏(2) 旭丘高
4位 28.67 岩本 梨沙(2) 千種高
5位 29.31 杉本 奈々葉(1) 春日井南高
6位 31.69 大久保 姫奈(2) 瀬戸北総合高
7位 32.27 井田 朱音(1) 瀬戸北総合高
予選 2組 (-0.8)
1位 27.53 豊島 朱果(1) 菊華高
2位 27.65 嶌田 百那(1) 愛知学院愛知高
3位 28.14 山田 蒼依(2) 瀬戸高
4位 28.95 田中 桜風(1) 市名古屋商高
5位 29.15 田口 愛佳(2) 市名古屋商高
6位 29.26 山田 みなみ(2) 千種高
予選 3組 (-1.8)
1位 27.29 小沢 瑞希(2) 栄徳高
2位 28.24 三木 菜摘(1) 旭丘高
3位 28.65 盛下 万優子(1) 栄徳高
4位 29.89 浜野 結生(2) 市名東高
5位 30.33 渡辺 史栞(2) 瀬戸西高
6位 31.20 中島 さくら(1) 瀬戸北総合高
7位 32.29 大野 七海(2) 旭野高
8位 33.64 服部 充音(1) 明和高
予選 4組 (-1.0)
1位 26.22 大矢 琴子(2) 愛知学院愛知高
2位 27.16 近藤 世菜(1) 愛工大名電高
3位 28.32 奥村 恵美(1) 旭丘高
4位 29.13 小野寺 涼音(2) 名古屋市立工芸高
5位 29.68 古川 悠布(2) 名古屋市北高
6位 31.27 野田 涼加(1) 春日井南高
7位 32.08 中原 羚花(1) 春日井東高
予選 5組 (-0.7)
1位 27.19 中西 楓夏(2) 至学館高
2位 28.06 渡部 美咲(1) 愛知学院愛知高
3位 28.46 河村 侑奈(2) 春日井南高
4位 29.04 大岩 美咲(1) 市名東高
5位 30.25 府川 祥子(1) 千種高
6位 31.33 小原 梨紗(1) 椙山女学園高
7位 33.75 鈴木 更沙(1) 市名古屋商高
8位 35.79 内藤 佳恵(2) 愛知淑徳高
予選 6組 (-1.2)
1位 26.77 加藤 涼音(1) 至学館高
2位 27.82 山崎 美祐(1) 愛工大名電高
3位 28.06 蟹江 璃彩子(2) 椙山女学園高
4位 28.48 岩井 陽菜(2) 名古屋市立山田高
5位 29.87 小杉 まり(1) 春日井東高
6位 31.93 星屋 華怜(2) 愛知淑徳高
7位 32.49 片岡 うの(2) 西陵高
予選 7組 (-0.9)
1位 25.66 小幡 胡実(2) 至学館高
2位 27.51 牛窪 真菜(2) 名古屋市立菊里高
3位 28.11 水野 杏菜(1) 愛工大名電高
4位 28.32 采女 莉奈(1) 栄徳高
5位 29.53 田中 まいん(1) 長久手高
6位 30.46 間瀬 千夏(1) 名古屋西高
7位 31.54 西塚 梨乃(2) 長久手高
決勝 (-0.3)
1位 25.61 小幡 胡実(2) 至学館高
2位 26.03 大矢 琴子(2) 愛知学院愛知高
3位 26.46 権藤 千咲(2) 明和高
4位 26.77 加藤 涼音(1) 至学館高
5位 27.00 小沢 瑞希(2) 栄徳高
6位 27.00 中西 楓夏(2) 至学館高
7位 27.12 近藤 世菜(1) 愛工大名電高
8位 27.86 牛窪 真菜(2) 名古屋市立菊里高
予選 1組
1位 62.53 大谷 桃世(2) 旭野高
2位 64.07 加藤 美羽(2) 瀬戸西高
3位 65.09 塩見 こまち(1) 愛知淑徳高
4位 65.14 杉浦 愛果(2) 名古屋西高
5位 65.71 堀田 真里奈(2) 高蔵寺高
6位 68.19 杉本 奈々葉(1) 春日井南高
7位 74.09 植村 愛美(1) 名古屋市立山田高
予選 2組
1位 60.44 権藤 千咲(2) 明和高
2位 62.71 加藤 優希(2) 春日井南高
3位 62.75 相川 佳波(2) 愛工大名電高
4位 65.47 東藤 結衣(2) 至学館高
5位 67.85 小島 愛実(2) 椙山女学園高
6位 70.82 杉山 琴音(1) 春日井南高
7位 72.11 加藤 まとい(2) 瀬戸西高
8位 75.43 宮本 朱理(2) 栄徳高
予選 3組
1位 62.07 吉川 せな(1) 愛工大名電高
2位 63.18 牛窪 真菜(2) 名古屋市立菊里高
3位 65.38 此下 未紗(2) 旭野高
4位 66.24 宮崎 真名美(1) 愛知学院愛知高
5位 68.56 前田 理緒(2) 春日井高
6位 69.76 間瀬 千夏(1) 名古屋西高
7位 70.51 小林 遥菜(2) 栄徳高
8位 71.48 芝 美波(2) 春日井西高
予選 4組
1位 60.68 鈴木 美咲(1) 愛工大名電高
2位 61.91 加藤 涼音(1) 至学館高
3位 62.52 嶌田 百那(1) 愛知学院愛知高
4位 64.34 川本 ひより(2) 愛知学院愛知高
5位 67.34 岩井 陽菜(2) 名古屋市立山田高
6位 69.84 佐伯 実紅(2) 市名古屋商高
7位 71.26 今井 理紗子(2) 旭丘高
決勝
1位 60.35 鈴木 美咲(1) 愛工大名電高
2位 60.83 権藤 千咲(2) 明和高
3位 61.48 加藤 涼音(1) 至学館高
4位 61.94 吉川 せな(1) 愛工大名電高
5位 61.97 嶌田 百那(1) 愛知学院愛知高
6位 62.57 大谷 桃世(2) 旭野高
7位 62.71 相川 佳波(2) 愛工大名電高
8位 66.14 加藤 優希(2) 春日井南高
予選 1組
1位 2.29.23 永井 爽(2) 明和高
2位 2.38.65 森 陽那(1) 千種高
3位 2.40.83 谷口 乙羽(1) 名古屋市北高
4位 2.45.16 高尾 彩音(2) 名古屋市立山田高
5位 2.51.51 植村 愛美(1) 名古屋市立山田高
予選 2組
1位 2.34.32 金嶋 桜水(2) 長久手高
2位 2.35.11 佐藤 琉奈(1) 名古屋西高
3位 2.36.21 鈴木 彩心(2) 椙山女学園高
4位 2.39.99 山本 彩加(2) 愛知学院愛知高
5位 2.41.30 玉村 伊吹(2) 名古屋市立菊里高
6位 2.47.76 斎藤 れん(2) 春日井東高
予選 3組
1位 2.35.08 荻野 瑛未(2) 愛知学院愛知高
2位 2.36.34 加藤 優希(2) 春日井南高
3位 2.36.85 滝上 友花(2) 長久手高
4位 2.45.14 前田 理緒(2) 春日井高
5位 2.49.56 小林 遥菜(2) 栄徳高
6位 2.50.77 長谷川 アイリン(2) 愛知商高
予選 4組
1位 2.35.66 上田 佳苗(1) 旭野高
2位 2.39.35 加藤 まとい(2) 瀬戸西高
3位 2.40.51 近藤 志保(2) 明和高
4位 2.44.52 田中 瑞渚(1) 瀬戸西高
5位 2.47.41 太田 奈菜乃(2) 高蔵寺高
6位 3.06.24 西井 彩花(1) 春日井東高
予選 5組
1位 2.34.00 此下 未紗(2) 旭野高
2位 2.45.12 芝 美波(2) 春日井西高
3位 2.46.14 田口 柚寿(2) 市名東高
4位 2.52.81 増田 莉子(1) 名古屋市立菊里高
5位 2.53.40 大野 晴菜(1) 中部大春日丘高
6位 3.01.68 不破 知美(1) 春日井商高
決勝
1位 2.30.31 永井 爽(2) 明和高
2位 2.32.91 上田 佳苗(1) 旭野高
3位 2.33.91 此下 未紗(2) 旭野高
4位 2.34.57 鈴木 彩心(2) 椙山女学園高
5位 2.34.79 金嶋 桜水(2) 長久手高
6位 2.35.08 加藤 優希(2) 春日井南高
7位 2.36.34 荻野 瑛未(2) 愛知学院愛知高
8位 2.38.84 佐藤 琉奈(1) 名古屋西高
タイムレース 1組
1位 4.46.28 三浦 萌々子(2) 旭野高
2位 4.54.77 広畑 歩美(2) 愛知学院愛知高
3位 4.55.41 辻 千尋(1) 愛知学院愛知高
4位 5.03.90 渡辺 かの子(2) 千種高
5位 5.04.57 中村 日胡(1) 愛知学院愛知高
6位 5.07.40 川崎 温実(2) 明和高
7位 5.11.05 壱東 優衣(2) 春日井高
8位 5.17.42 三浦 萌乃果(2) 旭野高
9位 5.17.55 上田 佳苗(1) 旭野高
10位 5.17.87 森 陽那(1) 千種高
11位 5.19.48 鈴木 彩心(2) 椙山女学園高
12位 5.21.14 佐藤 琉奈(1) 名古屋西高
13位 5.21.65 近藤 志保(2) 明和高
14位 5.21.83 猪熊 みのり(2) 市名東高
15位 5.35.92 小林 霞(1) 市名東高
タイムレース 2組
1位 5.35.91 足立 真唯(1) 明和高
2位 5.36.61 高柳 百花(2) 愛知商高
3位 5.37.93 水野 真緒(2) 高蔵寺高
4位 5.40.66 高尾 彩音(2) 名古屋市立山田高
5位 5.41.26 浜本 安李(1) 春日井南高
6位 5.43.15 加藤 楓(2) 名古屋市立工芸高
7位 5.44.54 小林 愛里(1) 中部大春日丘高
8位 5.58.09 丸山 すず菜(1) 春日井高
9位 5.58.93 増田 莉子(1) 名古屋市立菊里高
10位 6.03.54 奥川 真陽(1) 高蔵寺高
11位 6.18.84 西井 彩花(1) 春日井東高
12位 6.34.29 加藤 すず(2) 瀬戸北総合高
決勝
1位 10.39.67 前田 彩花(1) 愛知学院愛知高
2位 10.42.58 三浦 萌々子(2) 旭野高
3位 10.48.76 辻 千尋(1) 愛知学院愛知高
4位 10.56.99 川崎 温実(2) 明和高
5位 11.05.85 渡辺 かの子(2) 千種高
6位 11.12.28 入山 ひなの(1) 愛知学院愛知高
7位 11.25.36 壱東 優衣(2) 春日井高
8位 11.54.33 足立 真唯(1) 明和高
9位 12.54.83 浜本 安李(1) 春日井南高
10位 13.00.69 安藤 七海(2) 春日井東高
11位 13.23.16 斎藤 れん(2) 春日井東高
予選 1組 (-1.9)
1位 15.93 村松 芽依(2) 愛工大名電高
2位 16.39 中西 萌々佳(1) 至学館高
3位 18.35 緒方 悠里(1) 旭丘高
4位 18.42 二村 和華(1) 愛知商高
予選 2組 (-0.4)
1位 15.22 坂井 寿々(1) 至学館高
2位 16.63 河内 舞(2) 愛工大名電高
3位 16.71 斎藤 未来(2) 至学館高
4位 18.33 山口 梓芳(2) 市名東高
5位 18.76 渡辺 真琴(2) 愛知商高
6位 18.82 茶園 侑里(2) 名古屋市立工芸高
7位 19.46 加藤 梨央(2) 瀬戸高
予選 3組 (-1.7)
1位 15.44 辻 和佳奈(2) 旭野高
2位 16.20 都 百花(1) 旭丘高
3位 17.25 竹田 真子(1) 愛工大名電高
4位 17.83 加地 杏遥(1) 名古屋市立山田高
5位 17.95 福井 羽憂(1) 市名古屋商高
6位 18.72 大東 彩花(2) 高蔵寺高
7位 19.32 舟橋 澄依(2) 春日井南高
決勝 (-1.0)
1位 14.76 坂井 寿々(1) 至学館高
2位 15.33 辻 和佳奈(2) 旭野高
3位 15.86 都 百花(1) 旭丘高
4位 16.02 村松 芽依(2) 愛工大名電高
5位 16.17 斎藤 未来(2) 至学館高
6位 16.18 河内 舞(2) 愛工大名電高
7位 16.34 竹田 真子(1) 愛工大名電高
8位 16.53 中西 萌々佳(1) 至学館高
予選 1組
1位 66.67 都 百花(1) 旭丘高
2位 67.82 村松 芽依(2) 愛工大名電高
3位 68.84 大谷 桃世(2) 旭野高
4位 72.70 中野 夕夏(2) 旭丘高
5位 74.15 山口 梓芳(2) 市名東高
予選 2組
1位 65.84 辻 和佳奈(2) 旭野高
2位 68.17 森 美波(1) 愛工大名電高
3位 69.66 伊藤 瑠琉奈(2) 高蔵寺高
4位 72.08 塩見 こまち(1) 愛知淑徳高
5位 81.90 加藤 梨央(2) 瀬戸高
決勝
1位 64.76 辻 和佳奈(2) 旭野高
2位 65.81 都 百花(1) 旭丘高
3位 65.81 村松 芽依(2) 愛工大名電高
4位 66.62 森 美波(1) 愛工大名電高
5位 70.77 大谷 桃世(2) 旭野高
6位 71.03 塩見 こまち(1) 愛知淑徳高
7位 72.99 中野 夕夏(2) 旭丘高
8位 75.68 伊藤 瑠琉奈(2) 高蔵寺高
決勝
1位 31.08.35 三浦 萌乃果(2) 旭野高
タイムレース 1組
1位 48.42至学館高
2位 49.79愛工大名電高
3位 50.43愛知学院愛知高
4位 52.08栄徳高
5位 52.16旭丘高
6位 53.26名古屋西高
タイムレース 2組
1位 53.39春日井南高
2位 54.04明和高
3位 54.13市名古屋商高
タイムレース 3組
1位 52.96市名東高
2位 54.15春日井高
3位 54.87中部大春日丘高
4位 55.57瀬戸西高
5位 56.30高蔵寺高
6位 57.41春日井東高
タイムレース 1組
1位 4.01.61至学館高
2位 4.04.90愛工大名電高
3位 4.08.58旭野高
4位 4.10.79愛知学院愛知高
5位 4.12.77旭丘高
6位 4.21.87明和高
7位 4.44.55名古屋市立山田高
タイムレース 2組
1位 4.20.01春日井南高
2位 4.29.75栄徳高
3位 4.33.38椙山女学園高
4位 4.55.46愛知淑徳高
5位 4.55.81春日井東高
タイムレース 3組
1位 4.25.55瀬戸西高
2位 4.28.72高蔵寺高
3位 4.33.88春日井高
4位 4.45.86愛知商高
決勝
1位 1.55 脇田 ライラ瑠梨果(2) 至学館高
2位 1.50 古間 莉緒(2) 至学館高
3位 1.45 田中 莉奈(1) 中部大春日丘高
4位 1.45 横地 瑞希(1) 愛知学院愛知高
5位 1.45 木全 ゆかり(1) 旭野高
6位 1.35 小田 理咲子(2) 市名東高
7位 1.35 牧野 萌々香(2) 春日井西高
7位 1.35 伏木 バルキリア(2) 守山高
7位 1.35 堀之内 花桃(2) 市名古屋商高
10位 1.30 白山 由真(1) 春日井東高
10位 1.30 垣内 あずさ(2) 長久手高
12位 1.30 西本 美優(1) 市名東高
13位 1.25 狗田 もなみ(1) 長久手高
13位 1.25 星屋 華怜(2) 愛知淑徳高
決勝
1位 2.71 高野 早織(1) 旭野高
2位 2.71 渡辺 万巴(2) 明和高
2位 2.71 斎藤 未来(2) 至学館高
決勝
1位 5.19 (-0.1) 山本 紫乃(2) 愛知学院愛知高
2位 4.96 (-0.5) 野田 碧(2) 名古屋西高
3位 4.94 (-1.1) 深江 寛奈(2) 菊華高
4位 4.91 (-1.2) 木村 莉那(1) 愛工大名電高
5位 4.77 (-0.6) 堤 愛花(1) 至学館高
6位 4.73 (0.7) 北崎 七海(1) 至学館高
7位 4.71 (0.2) 大坂 雪乃(1) 明和高
8位 4.67 (0.2) 小島 愛実(2) 椙山女学園高
9位 4.41 (0.5) 西村 智香子(2) 春日井南高
10位 4.40 (0.4) 東藤 結衣(2) 至学館高
11位 4.31 (0.0) 斎藤 月穂(2) 市名東高
12位 4.24 (0.3) キオッカ 礼(2) 愛知淑徳高
13位 4.18 (0.5) 山下 鈴那(1) 名古屋西高
14位 4.09 (0.2) 中山 京香(2) 市名古屋商高
15位 4.06 (-0.2) 西村 朔実(1) 春日井高
16位 3.89 (-0.8) 府川 祥子(1) 千種高
17位 3.87 (-0.5) 高野 早織(1) 旭野高
18位 3.86 (1.4) 河野 萌江(2) 春日井南高
19位 3.75 (-0.9) 堀之内 花桃(2) 市名古屋商高
20位 3.69 (-0.1) 越智 遥渚(1) 春日井高
21位 3.36 (-0.7) 原野 こころ(1) 春日井高
22位 3.29 (0.4) 福井 羽憂(1) 市名古屋商高
23位 2.99 (-0.9) 寺沢 侑花(1) 瀬戸西高
決勝
1位 11.15 (1.9) 脇田 ライラ瑠梨果(2) 至学館高
2位 10.35 (0.0) 古間 莉緒(2) 至学館高
3位 10.08 (0.7) 団塚 愛梨(2) 至学館高
4位 9.83 (1.0) 斎藤 月穂(2) 市名東高
5位 9.38 (0.0) キオッカ 礼(2) 愛知淑徳高
6位 9.33 (0.2) 木全 ゆかり(1) 旭野高
決勝
1位 8.91 井並 萌彩(1) 西陵高
2位 7.92 梅村 美友(1) 椙山女学園高
3位 7.61 田上 ゆい(1) 至学館高
4位 7.37 戸倉 千紗(2) 市名古屋商高
5位 7.17 井上 沙映(1) 名古屋市立工芸高
6位 6.22 浜砂 晶穂(1) 春日井商高
7位 5.84 竹内 咲羽(2) 瀬戸西高
8位 5.67 松本 こころ(1) 高蔵寺高
9位 5.21 加藤 愛望(2) 春日井商高
決勝
1位 34.90 伊藤 圭菜(1) 至学館高
2位 28.94 尾崎 なつみ(1) 名古屋市立山田高
3位 26.34 ベカンバル シリン(2) 市名東高
4位 26.21 井並 萌彩(1) 西陵高
5位 23.77 青木 瑞葵(1) 名古屋市立工芸高
6位 19.97 原 ひなた(2) 愛知淑徳高
7位 19.21 戸倉 千紗(2) 市名古屋商高
8位 19.05 梅村 碧(1) 瀬戸北総合高
9位 17.00 竹内 咲羽(2) 瀬戸西高
10位 16.20 吉田 真裕(1) 春日井西高
11位 15.61 神谷 相里沙(2) 椙山女学園高
12位 14.16 渡辺 ひなた(1) 春日井南高
決勝
1位 34.77 ベカンバル シリン(2) 市名東高
2位 34.22 加藤 美結(2) 市名東高
3位 32.08 伊藤 圭菜(1) 至学館高
4位 29.36 三輪 るう(2) 春日井高
5位 28.17 田上 ゆい(1) 至学館高
6位 25.16 森 彩(1) 春日井商高
7位 23.71 神谷 相里沙(2) 椙山女学園高
8位 21.17 松浦 ここな(1) 春日井高
9位 20.60 青木 瑞葵(1) 名古屋市立工芸高
10位 19.71 浅井 美咲(2) 市名古屋商高
11位 18.56 榧下 綾音(1) 市名東高
12位 18.51 新垣 さおり(1) 春日井西高
13位 18.19 梅村 美友(1) 椙山女学園高
14位 17.50 荒木 春七(1) 愛知商高
15位 15.85 井上 沙映(1) 名古屋市立工芸高
16位 15.54 森 亜弥佳(1) 春日井高
17位 15.00 中山 京香(2) 市名古屋商高
18位 13.79 不破 知美(1) 春日井商高

フォローする