埼玉県東部地区高校新人陸上2021 速報結果

『埼玉高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、埼玉県東部地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

埼玉県東部地区高校新人陸上

会場:越谷市立しらこばと運動公園競技場
開催日:2021年9月06日


予選 1組 (-2.6)
1位 11.69 関 瑛仁(2) 越谷南高
2位 12.02 杉本 光太(2) 春日部高
3位 12.03 手金 裕嗣(2) 越谷西高
4位 12.16 坂田 光駿(2) 三郷北高
5位 12.68 赤坂 俊輔(2) 羽生一高
6位 12.76 浅原 詩音(1) 鷲宮高
7位 13.17 佐藤 夏樹(2) 羽生実高
予選 2組 (-2.1)
1位 11.73 草野 拓登(2) 春日部東高
2位 11.75 斎木 悠斗(2) 昌平高
3位 12.26 高橋 咲也(2) 草加東高
4位 12.84 山崎 楓真(1) 春日部共栄高
5位 12.85 小溝 凪(1) 草加高
6位 13.51 梶井 厘玖(1) 庄和高
7位 13.53 寺田 悠惺(1) 羽生一高
8位 14.13 後藤 雅徳(1) 白岡高
予選 3組 (-2.6)
1位 11.77 遠藤 昂大(2) 鷲宮高
2位 12.17 佐藤 瑠輝(2) 三郷北高
3位 12.29 柳本 裕貴(2) 羽生一高
4位 12.32 橋本 光生(2) 独協埼玉高
5位 12.53 酒井 雄士(1) 越谷東高
6位 12.74 田村 一樹(1) 越谷北高
7位 13.04 深山 龍空(2) 三郷工技高
8位 13.29 高瀬 晴之介(1) 松伏高
9位 14.21 二ノ神 敬人(1) 杉戸農高
予選 4組 (-1.6)
1位 11.68 安藤 優貴(2) 花咲徳栄高
2位 11.91 稲葉 勇樹(2) 春日部高
3位 12.03 石黒 颯太(2) 越谷西高
4位 12.07 鈴木 佑哉(2) 草加西高
5位 12.88 島村 拓実(1) 杉戸農高
6位 12.97 住友 祐樹(2) 蓮田松韻高
7位 13.07 高橋 柊太(1) 叡明高
予選 5組 (-1.6)
1位 11.97 佐津川 碧空(2) 花咲徳栄高
2位 12.08 松本 成海(2) 八潮南高
3位 12.13 飯島 寛之(1) 開智未来高
4位 12.35 浦野 虎音(1) 越谷東高
5位 12.53 三橋 大喜(1) 幸手桜高
6位 12.89 大串 祐斗(1) 三郷高
7位 13.22 小岩 正明(1) 草加南高
8位 13.32 古川 舜鯉(2) 吉川美南高
予選 6組 (-1.1)
1位 11.36 堤 大翔(2) 春日部東高
2位 11.84 高橋 龍紀(2) 杉戸高
3位 11.90 大屋 日人(1) 不動岡高
4位 12.08 堀井 羽玖斗(2) 三郷工技高
5位 12.86 内田 昴(2) 越ケ谷高
6位 12.96 永田 祐輝(1) 幸手桜高
7位 13.32 大宮 瑛仁(1) 草加東高
8位 13.54 稲葉 大空(1) 松伏高
予選 7組 (-0.6)
1位 11.43 カルバハル ケンマチュー(2) 草加西高
2位 11.61 小沢 雄統(2) 杉戸高
3位 12.17 小森谷 太亮(1) 越谷南高
4位 12.52 青木 翔司(2) 吉川美南高
5位 12.60 林崎 優樹(2) 越谷東高
6位 13.26 笹原 柚稀(1) 久喜工高
7位 13.97 平沢 亮太(1) 春日部共栄高
予選 8組 (-0.6)
1位 11.50 松本 直弥(2) 不動岡高
2位 11.51 佐藤 心(1) 昌平高
3位 11.98 佐藤 京史朗(2) 杉戸高
4位 12.19 沢田 殊風(2) 越ケ谷高
5位 12.28 松丸 亮大(1) 宮代高
6位 12.55 福田 道大(2) 春日部工高
7位 12.89 佐藤 信忠(2) 独協埼玉高
8位 14.63 真中 崚汰(1) 久喜工高
予選 9組 (0.7)
1位 11.46 宮下 凱(1) 昌平高
2位 11.69 関根 舜(2) 草加西高
3位 11.98 本多 琥晴(1) 叡明高
4位 12.12 松永 暖(1) 宮代高
5位 12.20 小林 恵一(2) 草加高
6位 12.60 劉 童木(1) 越ケ谷高
7位 12.87 鈴木 寛人(1) 草加東高
8位 13.11 市川 紫暖(1) 蓮田松韻高
予選 10組 (0.9)
1位 11.64 大学 諒也(2) 越谷西高
2位 11.86 白井 颯太(2) 草加高
3位 11.91 モルギア マルク(1) 八潮南高
4位 12.11 米持 大壱(2) 三郷北高
5位 12.61 野口 篤孜(2) 草加南高
6位 12.62 山中 悠矢(1) 開智未来高
7位 12.70 金子 玄宗(2) 久喜北陽高
8位 13.12 田村 祐一郎(2) 三郷工技高
予選 11組 (1.2)
1位 11.50 秋田 明日奏(2) 花咲徳栄高
2位 11.62 加藤 大貴(1) 春日部東高
3位 11.66 瀬能 斗亜(1) 春日部共栄高
4位 12.00 長谷川 蒼大(2) 独協埼玉高
5位 12.28 関根 輝(1) 春日部工高
6位 12.31 染谷 奏樹(1) 不動岡高
7位 12.60 原 晃太(1) 白岡高
8位 12.88 高橋 優空(1) 越谷南高
9位 13.05 刈田 翔悟(2) 叡明高
決勝 (-0.9)
1位 11.17 堤 大翔(2) 春日部東高
2位 11.45 カルバハル ケンマチュー(2) 草加西高
3位 11.55 宮下 凱(1) 昌平高
4位 11.57 松本 直弥(2) 不動岡高
5位 11.59 佐藤 心(1) 昌平高
6位 11.61 秋田 明日奏(2) 花咲徳栄高
7位 11.64 小沢 雄統(2) 杉戸高
8位 11.64 加藤 大貴(1) 春日部東高
オープン 1組 (-3.2)
1位 11.11 三井 一輝(3) 春日部高
2位 11.41 万木 大夢(3) 昌平高
3位 11.81 小野沢 佑(2) 昌平高
4位 11.82 野口 健太(3) 昌平高
5位 11.89 橋本 匠海(2) 花咲徳栄高
6位 12.03 町田 凛人(2) 花咲徳栄高
7位 12.21 篠原 和翔(1) 春日部東高
オープン 2組 (-2.7)
1位 12.03 橋本 慶悟(1) 花咲徳栄高
2位 12.07 長谷川 史温(1) 羽生一高
3位 12.08 柳田 大樹(1) 越谷西高
4位 12.09 川鍋 日向汰(2) 春日部高
5位 12.14 奥山 歩高(1) 昌平高
6位 12.20 菊地 康介(2) 越谷西高
7位 12.31 武田 大和(2) 春日部高
8位 12.42 坂本 陽亮(1) 久喜工高
オープン 3組 (-1.7)
1位 11.94 小野 颯志(3) 杉戸農高
2位 11.96 中村 有輝(3) 草加東高
3位 12.06 野沢 渉大(1) 花咲徳栄高
4位 12.07 巻島 陽(2) 花咲徳栄高
5位 12.21 白石 蒼威(1) 杉戸高
6位 12.48 鈴木 啓太(2) 春日部高
7位 12.60 高橋 翼(2) 春日部高
オープン 4組 (-2.6)
1位 11.96 児嶋 遥希(2) 花咲徳栄高
2位 12.38 松本 隼輝(2) 昌平高
3位 12.40 若林 優都(1) 草加高
4位 12.49 高野 陸斗(2) 昌平高
5位 12.66 大橋 空(2) 春日部高
6位 12.66 海老原 幸輝(2) 独協埼玉高
オープン 5組 (-3.5)
1位 12.08 菅井 歩暉(1) 春日部東高
2位 12.17 佐藤 瑛太(1) 春日部高
3位 12.29 矢田 貴大(2) 草加東高
4位 12.48 大槻 颯也(1) 越谷西高
5位 12.50 及川 裕貴(1) 杉戸高
6位 12.67 角谷 駿(1) 春日部高
7位 12.75 天池 栄翔(1) 春日部高
8位 12.83 森谷 心星(1) 越谷南高
オープン 6組 (-1.4)
1位 12.14 本条 大和(1) 不動岡高
2位 12.27 竹川 夏葵(1) 春日部東高
3位 12.31 小林 一路(1) 春日部東高
4位 12.32 土屋 太秀(1) 春日部東高
5位 12.38 堀越 翔太(1) 春日部東高
6位 12.42 川畑 昊希(1) 春日部東高
7位 12.65 鈴木 樹(1) 春日部東高
オープン 7組 (-2.0)
1位 11.81 小笠原 波琉(1) 春日部東高
2位 12.21 森本 輝琉(3) 杉戸農高
3位 12.36 益田 大和(1) 杉戸高
4位 12.53 東郷 翔優(1) 杉戸高
5位 12.72 坂部 蓮(1) 越谷西高
6位 12.76 浅原 蓮音(1) 鷲宮高
7位 13.02 清水 瑛介(1) 越谷西高
オープン 8組 (-2.0)
1位 12.11 林 大雅(2) 越谷西高
2位 12.39 沼田 祥永(2) 三郷北高
3位 12.41 小幡 縁侑(2) 草加高
4位 12.49 南 真晶(2) 草加高
5位 12.59 佐藤 皓介(1) 春日部高
6位 12.61 三浦 大輝(1) 越谷西高
7位 12.61 高島 瑞生(1) 花咲徳栄高
8位 14.82 西垣 勇希(1) 昌平高
オープン 9組 (-2.0)
1位 12.48 鈴木 友規(1) 越谷南高
2位 12.60 原口 景多(1) 春日部高
3位 12.74 小野 拓充(2) 草加東高
4位 13.20 戸張 柊(2) 叡明高
5位 13.22 市川 雅斗(1) 草加高
オープン 10組 (-1.6)
1位 12.21 池田 夢叶(2) 越谷南高
2位 12.38 渡辺 寛貴(2) 杉戸高
3位 12.62 西塚 琉伽(2) 草加高
4位 12.76 田中 大智(2) 花咲徳栄高
5位 12.89 石津 和樹(2) 独協埼玉高
6位 12.92 横田 大翔(2) 独協埼玉高
7位 13.37 中村 健太郎(1) 草加高
オープン 11組 (-2.2)
1位 12.79 桜井 要(1) 八潮南高
2位 12.83 高野 元気(1) 春日部共栄高
3位 12.99 成沢 瑛斗(1) 草加南高
4位 13.05 西村 和真(1) 越谷南高
5位 13.17 高橋 順大(1) 独協埼玉高
6位 13.28 新野 歩夢(2) 久喜北陽高
オープン 12組 (-1.5)
1位 12.50 富賀見 紀綱(2) 草加高
2位 12.85 舘野 悠太(2) 草加高
3位 13.44 三上 将吾(1) 春日部共栄高
オープン 13組 (-1.3)
1位 12.92 高橋 幸喜(1) 幸手桜高
2位 13.14 万城 統也(1) 越ケ谷高
3位 13.38 ミクマーン 柔堵(1) 草加南高
4位 13.39 鈴木 翔有(1) 開智未来高
5位 14.11 河村 香樹(2) 幸手桜高
オープン 14組 (-0.4)
1位 12.95 北島 翔(1) 杉戸農高
2位 13.05 中条 陽紀(1) 越谷南高
3位 13.61 山本 隼士(2) 叡明高
4位 14.12 岡田 大蔵(1) 杉戸農高
オープン 15組 (-0.5)
1位 12.38 浜崎 陽虎(1) 不動岡高
2位 13.87 小池 将冴(1) 久喜工高
3位 13.91 高橋 陸(1) 越谷東高
予選 1組 (0.0)
1位 24.14 関根 舜(2) 草加西高
2位 24.39 島田 圭駿(2) 庄和高
3位 25.37 島村 拓実(1) 杉戸農高
4位 25.87 劉 童木(1) 越ケ谷高
5位 25.89 福田 道大(2) 春日部工高
6位 25.93 林崎 優樹(2) 越谷東高
7位 26.16 鈴木 寛人(1) 草加東高
予選 2組 (-2.2)
1位 22.99 工藤 晴斗(2) 花咲徳栄高
2位 23.90 加藤 大貴(1) 春日部東高
3位 24.15 遠藤 聖也(2) 鷲宮高
4位 24.16 池田 憧羽(2) 草加高
5位 24.83 米持 大壱(2) 三郷北高
6位 24.93 中村 亮太(2) 独協埼玉高
7位 26.16 田村 一樹(1) 越谷北高
8位 26.70 笹原 柚稀(1) 久喜工高
予選 3組 (-1.7)
1位 23.57 斎木 悠斗(2) 昌平高
2位 23.73 松本 大翔(1) 花咲徳栄高
3位 24.96 染谷 奏樹(1) 不動岡高
4位 25.22 高鹿 翼(1) 三郷北高
5位 25.41 牧野 圭寿(2) 越谷北高
6位 25.70 高橋 竜大(2) 三郷高
7位 26.00 小谷野 遥人(1) 春日部共栄高
8位 26.27 小岩 正明(1) 草加南高
9位 28.47 田村 祐一郎(2) 三郷工技高
予選 4組 (-0.3)
1位 23.69 鍛冶 拓己(2) 春日部高
2位 24.01 新井 泰輝(1) 越谷西高
3位 24.28 真中 崚汰(1) 久喜工高
4位 24.91 浦野 虎音(1) 越谷東高
5位 25.34 成沢 瑛斗(1) 草加南高
6位 26.98 市川 紫暖(1) 蓮田松韻高
7位 29.00 二ノ神 敬人(1) 杉戸農高
予選 5組 (-1.8)
1位 23.50 関 瑛仁(2) 越谷南高
2位 24.09 高橋 咲也(2) 草加東高
3位 24.43 モルギア マルク(1) 八潮南高
4位 24.51 羽田 光希(1) 昌平高
5位 24.70 本条 大和(1) 不動岡高
6位 25.83 永田 祐輝(1) 幸手桜高
7位 26.13 松村 遥輝(1) 越谷総技高
8位 26.60 渡辺 隆太(2) 春日部共栄高
9位 27.26 後藤 雅徳(1) 白岡高
予選 6組 (-1.6)
1位 23.32 大屋 日人(1) 不動岡高
2位 23.49 高橋 龍紀(2) 杉戸高
3位 24.36 鈴木 佑哉(2) 草加西高
4位 24.40 小林 恵一(2) 草加高
5位 24.84 山寺 隆(2) 春日部工高
6位 25.14 赤坂 俊輔(2) 羽生一高
7位 25.86 金子 玄宗(2) 久喜北陽高
8位 26.91 高橋 順大(1) 独協埼玉高
予選 7組 (-1.8)
1位 23.02 堤 大翔(2) 春日部東高
2位 23.38 高石 飛翔(2) 庄和高
3位 24.84 佐藤 京史朗(2) 杉戸高
4位 25.05 海老原 幸輝(2) 独協埼玉高
5位 25.51 松永 暖(1) 宮代高
6位 26.08 深山 龍空(2) 三郷工技高
7位 26.25 北沢 幸也(2) 八潮南高
予選 8組 (-1.2)
1位 23.25 新井 優輝(1) 越谷西高
2位 23.70 杉本 光太(2) 春日部高
3位 24.56 堀井 羽玖斗(2) 三郷工技高
4位 24.70 坂田 光駿(2) 三郷北高
5位 24.79 小林 那央(1) 鷲宮高
6位 25.46 内田 昴(2) 越ケ谷高
7位 26.01 原 晃太(1) 白岡高
8位 26.97 大宮 瑛仁(1) 草加東高
予選 9組 (0.9)
1位 23.12 安藤 優貴(2) 花咲徳栄高
2位 23.45 門馬 武志(2) 越谷北高
3位 24.18 佐々木 航(2) 昌平高
4位 24.46 沢田 殊風(2) 越ケ谷高
5位 24.95 山崎 楓真(1) 春日部共栄高
6位 25.26 永井 風河(1) 叡明高
7位 25.54 脇田 琉雅(1) 八潮南高
8位 27.02 寺田 悠惺(1) 羽生一高
9位 27.76 熊谷 優希(1) 三郷高
予選 10組 (0.7)
1位 23.16 堺 啓樹(2) 越谷西高
2位 23.52 白井 颯太(2) 草加高
3位 23.83 小沢 雄統(2) 杉戸高
4位 24.49 酒井 雄士(1) 越谷東高
5位 25.18 三橋 大喜(1) 幸手桜高
6位 25.23 関根 輝(1) 春日部工高
7位 25.93 小山 優人(2) 白岡高
8位 27.38 鈴木 悠斗(1) 庄和高
決勝 (0.9)
1位 22.41 工藤 晴斗(2) 花咲徳栄高
2位 22.74 堤 大翔(2) 春日部東高
3位 22.97 安藤 優貴(2) 花咲徳栄高
4位 22.98 高石 飛翔(2) 庄和高
5位 22.98 堺 啓樹(2) 越谷西高
6位 22.99 新井 優輝(1) 越谷西高
7位 23.21 大屋 日人(1) 不動岡高
8位 23.57 門馬 武志(2) 越谷北高
予選 1組
1位 51.92 松本 海叶(1) 昌平高
2位 52.58 新井 泰輝(1) 越谷西高
3位 54.37 竹花 寛大(2) 草加南高
4位 54.94 白石 蒼威(1) 杉戸高
5位 58.90 安田 碧(1) 叡明高
6位 59.30 松村 遥輝(1) 越谷総技高
7位 60.99 大海 颯斗(1) 八潮南高
予選 2組
1位 52.65 池田 憧羽(2) 草加高
2位 52.79 渋谷 勇耀(1) 春日部東高
3位 53.95 橋本 慶悟(1) 花咲徳栄高
4位 55.06 座田 夢叶(1) 草加南高
5位 55.15 大塚 悠真(2) 独協埼玉高
6位 56.71 高橋 竜大(2) 三郷高
7位 57.41 宇都木 巽(1) 不動岡高
8位 60.75 桜井 要(1) 八潮南高
予選 3組
1位 51.19 高石 飛翔(2) 庄和高
2位 51.34 堺 啓樹(2) 越谷西高
3位 54.90 清水 櫂斗(1) 春日部高
3位 54.90 原 温紀(2) 春日部工高
5位 56.55 西村 侑也(2) 越谷北高
6位 57.83 川端 康介(1) 春日部共栄高
7位 59.38 佐々木 雄士(1) 越ケ谷高
予選 4組
1位 52.54 鳩貝 相太(2) 昌平高
2位 53.29 門馬 武志(2) 越谷北高
3位 55.25 高鹿 翼(1) 三郷北高
4位 55.48 岩瀬 翔大(1) 草加東高
5位 57.86 石津 和樹(2) 独協埼玉高
6位 61.02 登利谷 直生(1) 春日部共栄高
7位 61.12 岡田 ロウジキオ(1) 越谷総技高
8位 66.76 杉山 詩音(1) 羽生実高
予選 5組
1位 51.74 児嶋 遥希(2) 花咲徳栄高
2位 52.40 小笠原 波琉(1) 春日部東高
3位 53.23 田辺 裕也(1) 昌平高
4位 54.61 島田 圭駿(2) 庄和高
5位 55.21 小林 那央(1) 鷲宮高
6位 56.24 東郷 翔優(1) 杉戸高
7位 56.62 井上 瑛翔(1) 春日部共栄高
8位 57.60 笹川 航汰(1) 越谷北高
予選 6組
1位 52.73 菊地 康介(2) 越谷西高
2位 53.44 篠原 和翔(1) 春日部東高
3位 56.01 今丑 陽大(2) 不動岡高
4位 57.58 関根 翼(1) 越谷総技高
5位 59.30 万城 統也(1) 越ケ谷高
6位 60.74 樋口 光(2) 杉戸農高
7位 64.31 阪本 隼翔(2) 春日部工高
予選 7組
1位 52.65 遠藤 聖也(2) 鷲宮高
2位 54.37 蛭田 公輔(2) 花咲徳栄高
3位 56.67 鍛冶 拓己(2) 春日部高
4位 58.05 矢嶋 元太(1) 不動岡高
5位 60.75 長岡 諒太郎(2) 叡明高
6位 63.40 武田 琳貴(2) 羽生実高
予選 8組
1位 53.37 岩田 洋輝(2) 叡明高
2位 55.28 折笠 大樹(2) 春日部工高
3位 55.51 柳沢 周汰(1) 三郷北高
4位 57.07 西塚 琉伽(2) 草加高
5位 58.17 小山 桂吾(2) 久喜工高
6位 59.55 根岸 太陽(1) 宮代高
7位 62.19 関根 碧海(1) 庄和高
決勝
1位 49.77 堺 啓樹(2) 越谷西高
2位 49.87 高石 飛翔(2) 庄和高
3位 50.81 児嶋 遥希(2) 花咲徳栄高
4位 50.82 鳩貝 相太(2) 昌平高
5位 52.18 松本 海叶(1) 昌平高
6位 52.18 遠藤 聖也(2) 鷲宮高
7位 53.10 池田 憧羽(2) 草加高
8位 53.57 新井 泰輝(1) 越谷西高
9位 54.77 小笠原 波琉(1) 春日部東高
予選 1組
1位 2.01.70 山田 凱斗(2) 花咲徳栄高
2位 2.10.70 金井 颯汰(2) 久喜北陽高
3位 2.11.78 岩渕 颯仁(2) 春日部東高
4位 2.14.74 西川 敦貴(1) 草加南高
5位 2.21.24 川田 純聖(1) 吉川美南高
6位 2.30.48 杉山 詩音(1) 羽生実高
7位 2.44.50 植竹 文也(1) 三郷工技高
予選 2組
1位 2.04.02 堀江 輝(2) 越谷南高
2位 2.09.12 松本 翼(2) 独協埼玉高
3位 2.12.13 小平 朋矢(2) 久喜北陽高
4位 2.12.28 石川 奏太(2) 春日部東高
5位 2.13.82 川端 康介(1) 春日部共栄高
6位 2.19.29 安田 碧(1) 叡明高
7位 2.20.31 田丸 海七渡(1) 庄和高
8位 2.35.50 松崎 里輝(1) 松伏高
予選 3組
1位 2.02.89 植木 丈琉(2) 春日部高
2位 2.07.26 田村 侑聖(2) 越谷北高
3位 2.10.99 矢嶋 元太(1) 不動岡高
4位 2.14.23 谷合 真治(1) 羽生一高
5位 2.20.33 岩瀬 翔大(1) 草加東高
6位 2.27.06 藤井 優樹(1) 越谷東高
7位 2.33.12 今野 羽遥(1) 杉戸農高
予選 4組
1位 2.05.17 安藤 葵(2) 春日部高
2位 2.06.53 逸見 理功(1) 花咲徳栄高
3位 2.09.77 大谷 康晟(2) 春日部共栄高
4位 2.15.22 嶋沢 和輝(2) 越谷南高
5位 2.16.71 山口 遥斗(1) 草加南高
6位 2.20.59 粂原 武蔵(2) 鷲宮高
7位 2.28.30 原 悠仁(1) 越ケ谷高
8位 2.37.58 山口 楓芽(1) 三郷工技高
予選 5組
1位 2.04.42 稲垣 喜一(2) 春日部高
2位 2.08.26 立花 洸(2) 越谷西高
3位 2.09.02 櫛村 翔太(1) 草加高
4位 2.09.64 小竹 和月(2) 庄和高
5位 2.10.98 狩野 仁(1) 春日部東高
6位 2.17.66 結城 優(2) 八潮南高
7位 2.17.82 樋口 光(2) 杉戸農高
8位 2.25.56 渋谷 亮太(1) 松伏高
9位 2.28.14 関口 陽斗(1) 羽生実高
予選 6組
1位 2.05.37 石原 颯泰(2) 越谷西高
2位 2.05.82 手島 力輝(1) 不動岡高
3位 2.11.66 飯島 優輝(2) 草加高
4位 2.15.40 稲舛 大空(2) 三郷北高
5位 2.16.47 関口 翔夢(2) 三郷高
6位 2.19.18 蓮沼 琉空(1) 越ケ谷高
7位 2.23.58 長岡 諒太郎(2) 叡明高
8位 2.36.71 青山 拓磨(2) 草加西高
予選 7組
1位 1.59.75 森富 諒(2) 不動岡高
2位 2.02.99 塚原 潤(2) 越谷西高
3位 2.07.41 津里 庸太朗(2) 昌平高
4位 2.09.72 山崎 晴矢(1) 開智未来高
5位 2.10.80 柳沢 周汰(1) 三郷北高
6位 2.17.75 佐々木 雄士(1) 越ケ谷高
7位 2.23.99 鶴岡 大斗(2) 独協埼玉高
8位 2.34.24 池田 悠真(2) 叡明高
予選 8組
1位 1.57.57 須加 彩人(2) 花咲徳栄高
2位 2.02.16 小沢 隼人(1) 昌平高
3位 2.11.02 酒井 充則(1) 杉戸高
4位 2.14.95 高橋 海斗(1) 越谷東高
5位 2.15.45 岡田 空(2) 草加高
6位 2.31.46 大海 颯斗(1) 八潮南高
7位 2.41.39 羽山 将平(1) 久喜工高
8位 2.43.98 荒川 丈士(1) 宮代高
決勝
1位 1.57.61 山田 凱斗(2) 花咲徳栄高
2位 1.57.66 須加 彩人(2) 花咲徳栄高
3位 1.59.68 堀江 輝(2) 越谷南高
4位 2.00.32 植木 丈琉(2) 春日部高
5位 2.00.45 森富 諒(2) 不動岡高
6位 2.00.59 塚原 潤(2) 越谷西高
7位 2.04.03 稲垣 喜一(2) 春日部高
8位 2.06.44 小沢 隼人(1) 昌平高
予選 1組
1位 4.33.85 森富 諒(2) 不動岡高
2位 4.33.95 小林 侑世(2) 春日部東高
3位 4.34.09 田川 暖人(1) 杉戸高
4位 4.34.15 永沼 賢大(2) 鷲宮高
5位 4.38.46 上嶋 陽(1) 越谷南高
6位 4.42.34 金井 颯汰(2) 久喜北陽高
7位 4.44.73 西川 敦貴(1) 草加南高
8位 4.46.51 関口 翔夢(2) 三郷高
9位 4.47.30 浅見 優輝(2) 越谷西高
10位 4.48.41 谷合 真治(1) 羽生一高
11位 4.49.02 岡田 空(2) 草加高
12位 5.00.54 渡辺 諒大(1) 昌平高
13位 5.26.56 青山 拓磨(2) 草加西高
予選 2組
1位 4.24.50 生貝 英翔(2) 不動岡高
2位 4.24.52 山田 凱斗(2) 花咲徳栄高
3位 4.24.60 河田 京介(2) 越谷西高
4位 4.24.74 田村 侑聖(2) 越谷北高
5位 4.27.01 近藤 翔空(1) 昌平高
6位 4.32.14 山中 遥斗(2) 春日部高
7位 4.33.44 中野 結心(2) 独協埼玉高
8位 4.34.12 大谷 康晟(2) 春日部共栄高
9位 4.40.09 酒井 充則(1) 杉戸高
10位 4.53.06 川田 純聖(1) 吉川美南高
11位 4.59.43 田丸 海七渡(1) 庄和高
12位 5.11.90 武田 琳貴(2) 羽生実高
13位 5.58.53 植竹 文也(1) 三郷工技高
予選 3組
1位 4.27.89 植木 丈琉(2) 春日部高
2位 4.28.39 高橋 悠真(1) 春日部東高
2位 4.28.39 浦野 康亮(2) 蓮田松韻高
4位 4.28.41 榎本 夢士(1) 越谷西高
5位 4.29.09 松本 翼(2) 独協埼玉高
6位 4.42.06 山崎 晴矢(1) 開智未来高
7位 4.43.90 岡部 煌(1) 羽生一高
8位 4.44.22 玉田 佑哉(2) 杉戸高
9位 4.44.40 登利谷 直生(1) 春日部共栄高
10位 4.47.26 金森 優太(2) 草加東高
11位 4.56.65 境野 啓太(1) 越谷北高
12位 4.58.28 小林 稜汰(2) 叡明高
13位 5.09.14 山中 望素理(1) 昌平高
14位 5.21.67 今野 羽遥(1) 杉戸農高
15位 5.53.48 諏訪 駿斗(1) 久喜工高
予選 4組
1位 4.21.84 榎本 蒼空(2) 花咲徳栄高
2位 4.22.37 山崎 亮汰(2) 三郷北高
3位 4.23.32 加藤 雄飛(2) 不動岡高
4位 4.30.33 櫛村 翔太(1) 草加高
5位 4.32.06 吉田 響(1) 越谷東高
6位 4.34.02 由井 一清(2) 越ケ谷高
7位 4.37.37 菊地 柊哉(1) 越谷総技高
8位 4.43.75 原田 賢志(1) 蓮田松韻高
9位 4.45.80 小平 朋矢(2) 久喜北陽高
10位 4.51.35 上林 千尋(1) 叡明高
11位 4.53.56 粂原 武蔵(2) 鷲宮高
12位 4.55.10 持田 悠太(2) 越谷北高
13位 5.03.52 島田 建(2) 幸手桜高
14位 5.16.33 位田 琉悟(1) 八潮南高
15位 5.20.99 伊東 颯太(2) 春日部共栄高
16位 5.30.00 山口 楓芽(1) 三郷工技高
予選 5組
1位 4.18.87 石川 郁弥(2) 花咲徳栄高
2位 4.19.01 稲垣 喜一(2) 春日部高
3位 4.19.68 小林 晃大(2) 春日部東高
4位 4.19.92 斎藤 大地(2) 久喜北陽高
5位 4.23.79 黄川田 陽斗(1) 草加高
6位 4.31.48 折原 壮(2) 吉川美南高
7位 4.32.22 小竹 和月(2) 庄和高
8位 4.39.34 浜川 陸渡(2) 杉戸農高
9位 4.41.38 山口 功将(2) 越ケ谷高
10位 4.43.86 稲舛 大空(2) 三郷北高
11位 4.44.54 山口 遥斗(1) 草加南高
12位 4.57.21 金子 結仁(2) 春日部工高
13位 5.08.78 新井 元基(1) 鷲宮高
14位 5.29.11 池田 悠真(2) 叡明高
15位 5.40.24 羽山 将平(1) 久喜工高
決勝
1位 3.59.45 榎本 蒼空(2) 花咲徳栄高
2位 3.59.70 山田 凱斗(2) 花咲徳栄高
3位 4.05.55 石川 郁弥(2) 花咲徳栄高
4位 4.08.15 森富 諒(2) 不動岡高
5位 4.10.46 小林 侑世(2) 春日部東高
6位 4.11.12 植木 丈琉(2) 春日部高
7位 4.11.97 生貝 英翔(2) 不動岡高
8位 4.14.07 稲垣 喜一(2) 春日部高
9位 4.14.78 山崎 亮汰(2) 三郷北高
10位 4.14.86 浦野 康亮(2) 蓮田松韻高
11位 4.16.65 加藤 雄飛(2) 不動岡高
12位 4.17.66 田川 暖人(1) 杉戸高
13位 4.18.59 河田 京介(2) 越谷西高
14位 4.21.77 高橋 悠真(1) 春日部東高
15位 4.23.82 斎藤 大地(2) 久喜北陽高
16位 4.24.49 小林 晃大(2) 春日部東高
17位 4.31.20 黄川田 陽斗(1) 草加高
18位 4.40.11 田村 侑聖(2) 越谷北高
タイムレース 1組
1位 15.12.69 佐々木 大輝(1) 花咲徳栄高
2位 15.16.07 榎本 蒼空(2) 花咲徳栄高
3位 15.19.81 小林 侑世(2) 春日部東高
4位 15.21.56 石川 郁弥(2) 花咲徳栄高
5位 16.11.31 新井 健斗(2) 春日部高
6位 16.17.06 田川 紘道(2) 春日部東高
7位 16.31.19 土橋 拓実(2) 春日部共栄高
8位 16.32.58 山崎 亮汰(2) 三郷北高
9位 16.37.95 須佐 栄太(2) 春日部共栄高
10位 16.40.81 西村 照瑛(2) 春日部東高
11位 16.43.44 斎藤 大地(2) 久喜北陽高
12位 16.47.34 根津 紅貴(1) 越谷西高
13位 17.01.80 園田 青空(2) 春日部高
14位 17.03.01 木舘 亜庵義(1) 開智未来高
15位 17.08.62 折原 壮(2) 吉川美南高
16位 17.29.81 黄川田 陽斗(1) 草加高
17位 17.38.44 林 敦規(2) 羽生一高
18位 17.38.75 由井 一清(2) 越ケ谷高
19位 17.52.90 岡村 幸斗(1) 越谷西高
20位 17.56.13 中野 結心(2) 独協埼玉高
タイムレース 2組
1位 17.18.00 野尻 悠揮(1) 越谷南高
2位 17.45.75 三浦 隼斗(1) 越谷西高
3位 17.46.80 浜川 陸渡(2) 杉戸農高
4位 17.48.69 岡部 翔太(2) 不動岡高
5位 17.55.45 菊地 柊哉(1) 越谷総技高
6位 18.18.27 上林 千尋(1) 叡明高
7位 18.18.49 高村 樹(2) 開智未来高
8位 18.21.19 川村 侑矢(2) 蓮田松韻高
9位 18.22.78 岡部 煌(1) 羽生一高
10位 18.38.17 玉田 佑哉(2) 杉戸高
11位 19.09.16 金森 優太(2) 草加東高
12位 19.14.35 持田 悠太(2) 越谷北高
13位 19.31.23 日向端 悠太(2) 蓮田松韻高
14位 19.36.42 阪尾 日南太(2) 不動岡高
15位 19.36.47 島田 建(2) 幸手桜高
16位 19.39.55 小林 稜汰(2) 叡明高
17位 19.44.20 吉田 諒生(2) 越谷北高
18位 20.23.81 永井 颯太(2) 草加高
オープン 1組
1位 14.40.74 生駒 直幸(3) 花咲徳栄高
2位 14.42.34 板谷 柳星(3) 花咲徳栄高
3位 14.46.92 上野 隼弥(3) 花咲徳栄高
4位 14.48.71 伊藤 幸太郎(3) 春日部高
5位 14.54.11 若林 凌汰(3) 花咲徳栄高
6位 15.04.92 小笠原 壮良(3) 昌平高
7位 15.43.11 平林 樹(3) 春日部高
8位 15.53.92 横田 覇空斗(1) 花咲徳栄高
9位 15.53.98 西井戸 快(2) 花咲徳栄高
10位 15.59.91 藤井 智也(1) 花咲徳栄高
11位 16.06.91 新井 皐大(2) 花咲徳栄高
12位 16.08.87 太田 尚志(3) 春日部高
13位 16.20.31 内田 直希(3) 春日部高
14位 16.38.40 田村 颯琉(2) 花咲徳栄高
15位 16.59.50 古矢 蓮(3) 蓮田松韻高
16位 17.23.41 星野 信玄(3) 蓮田松韻高
17位 17.52.58 工藤 祐斗(3) 久喜北陽高
オープン 2組
1位 17.18.98 佐々木 広太(1) 花咲徳栄高
2位 17.47.93 黒田 祐希(2) 春日部東高
3位 17.49.05 山本 達己(2) 春日部高
4位 17.54.15 石川 大輝(2) 春日部東高
5位 17.55.13 長島 明来(2) 春日部東高
6位 17.55.45 飯田 謙二郎(1) 春日部高
7位 17.57.66 高橋 大洋(1) 不動岡高
8位 18.10.28 籠宮 一心(1) 花咲徳栄高
9位 18.13.41 森谷 郁海(1) 春日部高
10位 18.29.62 横山 魁(1) 春日部東高
11位 18.40.51 石塚 陽向(1) 春日部高
12位 19.34.20 菅原 奈聖(1) 春日部東高
13位 19.34.69 村田 翔彩(1) 春日部東高
14位 19.35.32 蓮沼 琉空(1) 越ケ谷高
15位 19.49.44 田 拓幸(3) 羽生実高
16位 19.52.89 内山 恭平(2) 越谷西高
17位 20.01.03 原 悠仁(1) 越ケ谷高
予選 1組 (-1.5)
1位 15.67 西山 兼人(2) 昌平高
2位 17.44 神 侑晟(2) 花咲徳栄高
3位 18.27 柳本 裕貴(2) 羽生一高
4位 20.61 及川 裕貴(1) 杉戸高
予選 2組 (-2.0)
1位 16.62 田口 祐一朗(2) 昌平高
2位 18.30 高山 優輝(1) 春日部東高
3位 18.49 橋本 匠海(2) 花咲徳栄高
4位 19.32 井上 結人(1) 越谷北高
5位 20.05 斎藤 圭吾(2) 杉戸農高
予選 3組 (-2.1)
1位 15.12 工藤 晴斗(2) 花咲徳栄高
2位 16.74 稲増 翼(2) 昌平高
3位 16.78 中沢 綾斗(2) 羽生一高
4位 17.36 村山 叶(1) 春日部東高
5位 19.08 西森 恒嘉(2) 越谷東高
6位 19.24 益田 大和(1) 杉戸高
7位 26.21 小島 優哉(2) 越谷北高
決勝 (-1.0)
1位 14.96 工藤 晴斗(2) 花咲徳栄高
2位 15.22 西山 兼人(2) 昌平高
3位 16.26 稲増 翼(2) 昌平高
4位 16.29 田口 祐一朗(2) 昌平高
5位 16.67 神 侑晟(2) 花咲徳栄高
6位 17.36 高山 優輝(1) 春日部東高
7位 17.61 村山 叶(1) 春日部東高
予選 1組
1位 56.28 草野 拓登(2) 春日部東高
2位 58.51 田口 祐一朗(2) 昌平高
3位 61.94 折笠 大樹(2) 春日部工高
4位 63.26 岩田 洋輝(2) 叡明高
5位 63.39 福井 公太(2) 草加高
6位 64.80 平野 佑(1) 杉戸高
7位 70.38 大串 祐斗(1) 三郷高
8位 72.27 斎藤 圭吾(2) 杉戸農高
予選 2組
1位 60.49 森野 駿汰(2) 昌平高
2位 61.24 蛭田 公輔(2) 花咲徳栄高
3位 62.60 亀田 晃希(2) 越谷西高
4位 62.86 竹花 寛大(2) 草加南高
5位 63.16 宇都木 巽(1) 不動岡高
6位 63.92 関根 翼(1) 越谷総技高
7位 71.42 萩原 大貴(1) 羽生一高
8位 75.57 志賀 神(1) 八潮南高
予選 3組
1位 61.03 横塚 昴(2) 昌平高
2位 62.03 今丑 陽大(2) 不動岡高
3位 62.51 小島 竜真(2) 越谷西高
4位 62.51 矢吹 直雅(2) 越ケ谷高
5位 64.48 西森 恒嘉(2) 越谷東高
6位 65.02 金子 貴暉(2) 羽生一高
7位 65.95 高山 優輝(1) 春日部東高
予選 4組
1位 57.59 村山 叶(1) 春日部東高
2位 58.19 遠藤 昂大(2) 鷲宮高
3位 59.55 小島 優哉(2) 越谷北高
4位 59.71 神 侑晟(2) 花咲徳栄高
5位 63.29 佐藤 瑛太(1) 春日部高
6位 64.08 中沢 綾斗(2) 羽生一高
7位 69.72 舘野 悠太(2) 草加高
決勝
1位 54.48 草野 拓登(2) 春日部東高
2位 57.19 田口 祐一朗(2) 昌平高
3位 57.39 小島 優哉(2) 越谷北高
4位 57.58 遠藤 昂大(2) 鷲宮高
5位 60.43 村山 叶(1) 春日部東高
6位 61.10 神 侑晟(2) 花咲徳栄高
7位 63.03 森野 駿汰(2) 昌平高
8位 72.07 横塚 昴(2) 昌平高
タイムレース 1組
1位 9.46.33 山田 翔太(2) 春日部東高
2位 9.52.96 若林 隼杜(1) 花咲徳栄高
3位 10.02.27 本広 真人(1) 春日部高
4位 10.03.85 生貝 英翔(2) 不動岡高
5位 10.21.39 浦野 康亮(2) 蓮田松韻高
6位 10.22.23 河田 京介(2) 越谷西高
7位 10.22.83 加藤 雄飛(2) 不動岡高
8位 10.26.45 会田 昴生(2) 花咲徳栄高
9位 10.48.62 加藤 崇俊(1) 越谷西高
10位 10.54.47 高橋 大洋(1) 不動岡高
11位 11.18.69 松山 潤(1) 花咲徳栄高
タイムレース 2組
1位 10.39.86 江川 雄大(1) 春日部東高
2位 10.42.45 山口 功将(2) 越ケ谷高
3位 10.50.91 榎本 圭吾(1) 春日部高
4位 10.59.22 江川 舜弥(2) 春日部東高
5位 10.59.31 田川 暖人(1) 杉戸高
6位 11.15.77 鈴木 優雅(1) 越谷西高
7位 11.16.85 吉国 正道(1) 春日部高
8位 11.36.49 鵜川 法明(2) 越谷南高
9位 11.38.02 原田 賢志(1) 蓮田松韻高
10位 11.57.09 岡田 佳大(1) 草加西高
11位 13.57.35 秋山 建太(1) 春日部共栄高
決勝
1位 24.23.61 先崎 匠(2) 春日部高
2位 24.27.25 戸井 隆太郎(2) 春日部高
3位 25.55.24 川村 侑矢(2) 蓮田松韻高
4位 27.00.54 林 敦規(2) 羽生一高
5位 29.59.69 西浦 暖虎(2) 栗橋北彩高
6位 30.26.58 佐藤 生都(1) 春日部東高
7位 30.27.06 黒沢 航汰(1) 春日部高
8位 33.17.09 石田 大地(1) 蓮田松韻高
タイムレース 1組
1位 42.66花咲徳栄高
2位 43.32昌平高
3位 43.94越谷西高
4位 44.36春日部東高
5位 44.42春日部高
6位 44.54不動岡高
7位 44.83杉戸高
8位 45.43草加南高
タイムレース 2組
1位 44.44草加西高
2位 44.63越谷南高
3位 45.33羽生一高
4位 45.54草加高
5位 45.81鷲宮高
6位 45.83三郷北高
7位 46.05八潮南高
8位 46.29独協埼玉高
9位 46.48越谷東高
タイムレース 3組
1位 46.33春日部工高
2位 47.04幸手桜高
3位 47.24草加東高
4位 47.29越谷北高
5位 47.87春日部共栄高
6位 48.04白岡
7位 48.04越ケ谷高
8位 48.73宮代高
9位 49.46三郷
タイムレース 4組
1位 47.07庄和高
2位 47.28久喜工
3位 47.72叡明
4位 49.42三郷工技
5位 50.10越谷総技
6位 51.45羽生実高
タイムレース 1組
1位 3.25.13越谷西高
2位 3.25.98昌平高
3位 3.27.05春日部東高
4位 3.31.06花咲徳栄高
5位 3.35.15越谷北高
6位 3.37.73鷲宮高
7位 3.41.59春日部高
タイムレース 2組
1位 3.38.71杉戸高
2位 3.42.03不動岡高
3位 3.42.39三郷北高
4位 3.43.17越谷南高
5位 3.44.34羽生一高
6位 3.44.74草加南高
7位 3.45.28春日部工高
タイムレース 3組
1位 3.46.26春日部共栄高
2位 3.47.26草加東高
3位 3.47.28越谷東高
4位 3.52.11越ケ谷高
5位 3.54.54叡明
6位 3.55.17三郷
タイムレース 4組
1位 3.39.73独協埼玉高
2位 3.41.54庄和高
3位 3.47.29八潮南高
4位 3.58.78越谷総技
5位 4.01.08蓮田松韻高
6位 4.02.36松伏
決勝
1位 2.00 小野沢 佑(2) 昌平高
2位 2.00 中村 楓馬(1) 昌平高
3位 1.94 安藤 悠都(2) 宮代高
4位 1.91 山下 優人(1) 昌平高
5位 1.85 森 悠利(2) 花咲徳栄高
6位 1.85 深川 直人(1) 鷲宮高
7位 1.85 明吉 恭佑(1) 春日部工高
8位 1.80 沼田 祥永(2) 三郷北高
9位 1.75 大橋 空(2) 春日部高
10位 1.75 清水 瑛介(1) 越谷西高
11位 1.65 小林 稜(2) 不動岡高
12位 1.60 新井 颯真(2) 春日部東高
13位 1.60 小山 桂吾(2) 久喜工高
14位 1.60 小林 慶秀(2) 八潮南高
15位 1.60 上田 響輝(1) 叡明高
16位 1.50 山下 朔矢(2) 羽生一高
決勝
1位 4.30 倉田 恒輝(2) 草加南高
2位 4.30 小山 優人(2) 白岡高
3位 4.20 池田 夢叶(2) 越谷南高
4位 4.10 長谷川 史温(1) 羽生一高
5位 4.00 坂本 陽亮(1) 久喜工高
6位 3.90 小林 稜(2) 不動岡高
7位 3.60 塔山 暖樹(2) 草加南高
8位 3.20 平野 佑(1) 杉戸高
9位 3.20 渡辺 寛貴(2) 杉戸高
10位 2.20 森谷 心星(1) 越谷南高
決勝
1位 6.45 (1.7) 三輪 匠汰郎(2) 独協埼玉高
2位 6.43 (2.0) 半井 優明(1) 花咲徳栄高
3位 6.42 (1.6) 宮崎 光太(1) 昌平高
4位 6.19 (1.9) 松本 直弥(2) 不動岡高
5位 6.17 (1.6) 武田 大和(2) 春日部高
6位 6.13 (1.7) 原 丞(1) 昌平高
7位 6.13 (1.0) 園部 翔音(2) 越谷東高
8位 6.08 (1.5) 佐藤 心(1) 昌平高
9位 6.07 (1.3) 高橋 利空(1) 花咲徳栄高
10位 6.04 (1.4) 小幡 縁侑(2) 草加高
11位 6.04 (1.7) 斎藤 サムエル(1) 越谷南高
12位 6.00 (1.9) 田村 拓人(2) 越谷南高
13位 5.92 (1.8) 新島 央喜(2) 不動岡高
14位 5.91 (1.2) 馬場 俊太朗(2) 春日部東高
15位 5.91 (1.1) 岩田 太陽(1) 草加高
16位 5.90 (2.2) 松井 皓(1) 春日部高
17位 5.86 (1.4) 矢田 貴大(2) 草加東高
18位 5.80 (1.6) 佐藤 瑠輝(2) 三郷北高
19位 5.80 (2.8) 金井 優吾(2) 八潮南高
20位 5.77 (1.6) 本多 琥晴(1) 叡明高
21位 5.75 (1.9) 吉野 聡太(2) 春日部東高
22位 5.75 (1.5) 二ノ宮 航太郎(2) 花咲徳栄高
23位 5.74 (2.5) 安田 怜桜(2) 杉戸高
24位 5.72 (1.6) 大山 京介(2) 杉戸高
25位 5.70 (1.4) 山下 朔矢(2) 羽生一高
26位 5.69 (2.0) 諏訪 隼(1) 春日部東高
27位 5.69 (2.7) 座田 夢叶(1) 草加南高
28位 5.67 (2.2) 藤原 康気(2) 越谷西高
29位 5.59 (1.9) 住友 祐樹(2) 蓮田松韻高
30位 5.58 (1.9) 中野 耀介(2) 草加西高
31位 5.57 (2.1) 戸張 柊(2) 叡明高
32位 5.52 (2.0) 高橋 幸喜(1) 幸手桜高
33位 5.49 (2.1) 松本 成海(2) 八潮南高
34位 5.44 (2.4) 松丸 亮大(1) 宮代高
35位 5.40 (1.2) 赤崎 漣(1) 春日部高
36位 5.38 (3.2) 鈴木 樹(1) 春日部東高
37位 5.33 (2.9) 横田 大翔(2) 独協埼玉高
38位 5.30 (2.7) 佐藤 奎介(2) 鷲宮高
39位 5.27 (1.4) 永井 風河(1) 叡明高
40位 5.10 (2.5) 川畑 昊希(1) 春日部東高
41位 5.08 (2.7) 岡田 大輝(1) 杉戸高
42位 5.07 (2.2) ミクマーン 柔堵(1) 草加南高
43位 5.03 (2.9) 根岸 太陽(1) 宮代高
44位 5.00 (2.4) 小島 竜真(2) 越谷西高
45位 4.97 (1.8) 瀬能 斗亜(1) 春日部共栄高
46位 4.94 (2.2) 萩原 大貴(1) 羽生一高
47位 4.93 (3.5) 池田 祥悟(2) 草加西高
48位 4.91 (1.4) 中条 陽紀(1) 越谷南高
49位 4.86 (1.9) 高野 元気(1) 春日部共栄高
50位 4.84 (1.9) 新川 大湖(1) 不動岡高
51位 4.36 (2.5) 岡田 大蔵(1) 杉戸農高
52位 4.24 (2.6) 三上 将吾(1) 春日部共栄高
決勝
1位 13.21 (-0.6) 森 悠利(2) 花咲徳栄高
2位 13.03 (-0.7) 斎藤 サムエル(1) 越谷南高
3位 12.71 (-0.9) 渡部 勘太(2) 花咲徳栄高
4位 12.56 (0.9) 高橋 利空(1) 花咲徳栄高
5位 12.49 (-0.5) 松井 皓(1) 春日部高
6位 12.10 (-1.9) 新島 央喜(2) 不動岡高
7位 12.04 (0.7) 岩田 太陽(1) 草加高
8位 12.02 (0.0) 吉野 聡太(2) 春日部東高
9位 11.85 (-0.7) 安田 怜桜(2) 杉戸高
10位 11.81 (0.7) 田村 拓人(2) 越谷南高
11位 11.75 (0.1) 馬場 俊太朗(2) 春日部東高
12位 11.67 (1.5) 大山 京介(2) 杉戸高
13位 11.61 (0.7) 明吉 恭佑(1) 春日部工高
14位 11.44 (-0.9) 赤崎 漣(1) 春日部高
15位 11.31 (-0.8) 樋口 諒(2) 不動岡高
16位 11.01 (-1.1) 福武 哲琉(1) 昌平高
決勝
1位 10.64 海老原 仁(2) 蓮田松韻高
2位 9.24 杉本 泰生(2) 春日部工高
3位 9.00 坂部 蓮(1) 越谷西高
4位 8.92 酌河内 康介(1) 越谷北高
5位 8.52 宮下 凱(1) 昌平高
6位 8.35 瀬山 樹(1) 花咲徳栄高
7位 8.34 森田 一馬(1) 春日部工高
8位 7.37 小倉 翔太(1) 越谷東高
9位 7.27 青島 光希(1) 開智未来高
10位 6.88 小泉 拓実(1) 越谷北高
11位 6.44 中村 拓人(1) 春日部工高
12位 6.18 小池 将冴(1) 久喜工高
決勝
1位 31.08 多田 和弘(2) 羽生一高
2位 27.35 青木 翔司(2) 吉川美南高
3位 24.57 安立 晴登(2) 草加西高
4位 23.50 宮原 昂希(2) 越ケ谷高
5位 23.39 影山 暁洋(2) 幸手桜高
6位 22.80 浅葉 海音(1) 杉戸高
7位 19.28 小泉 拓実(1) 越谷北高
8位 18.81 安田 開(2) 独協埼玉高
9位 17.76 阪本 隼翔(2) 春日部工高
10位 15.93 高川 快人(1) 草加西高
11位 15.70 小倉 翔太(1) 越谷東高
決勝
1位 36.54 海老原 仁(2) 蓮田松韻高
2位 26.11 難波 真叶(2) 春日部高
3位 20.18 多田 和弘(2) 羽生一高
4位 18.94 中村 拓人(1) 春日部工高
5位 18.51 森田 一馬(1) 春日部工高
6位 16.71 浅葉 海音(1) 杉戸高
決勝
1位 42.44 安立 晴登(2) 草加西高
2位 39.51 柳田 大樹(1) 越谷西高
3位 35.87 中崎 貴生(2) 独協埼玉高
4位 35.60 石川 響世(2) 幸手桜高
5位 35.22 新野 歩夢(2) 久喜北陽高
6位 34.54 藤枝 大夢(2) 白岡高
7位 34.21 小林 勇飛(2) 花咲徳栄高
8位 34.16 新井 颯真(2) 春日部東高
9位 30.84 古川 舜鯉(2) 吉川美南高
10位 29.74 諏訪 隼(1) 春日部東高
11位 29.16 上田 響輝(1) 叡明高
12位 29.07 山寺 隆(2) 春日部工高
13位 28.06 新川 大湖(1) 不動岡高
14位 26.69 瀬山 樹(1) 花咲徳栄高
15位 25.44 宮原 昂希(2) 越ケ谷高
16位 24.31 高川 快人(1) 草加西高
17位 23.59 福田 航平(1) 羽生一高
18位 20.02 園部 翔音(2) 越谷東高
19位 19.24 杉本 泰生(2) 春日部工高
20位 17.82 熊谷 優希(1) 三郷高
21位 16.55 市川 雅斗(1) 草加高
スポンサーリンク
予選 1組 (-2.8)
1位 13.16 小川 夏穂梨(2) 久喜北陽高
2位 13.48 大関 優華(2) 春日部女高
3位 13.81 小林 七菜(2) 草加東高
4位 14.24 金沢 佳暖(1) 草加西高
5位 14.60 陳野 由衣(1) 越谷北高
6位 14.63 千原 慶乃(1) 不動岡高
7位 15.01 松浦 葉月(1) 草加高
8位 18.46 三浦 陽南(1) 蓮田松韻高
予選 2組 (-3.3)
1位 13.00 カン メヘナズ(1) 昌平高
2位 13.71 人見 祥子(2) 開智未来高
3位 14.27 大島 千佳(2) 不動岡高
4位 14.50 丹羽 麗奈(2) 草加西高
5位 14.57 寺島 聖奈(1) 叡明高
5位 14.57 谷田部 莉央(1) 越谷北高
7位 14.61 小川 香凛(1) 宮代高
8位 15.14 横井 蘭(2) 庄和高
9位 15.78 荒井 雛子(1) 越谷西高
予選 3組 (-2.6)
1位 13.21 山口 るい(2) 久喜高
2位 13.50 河原 瑚晏(2) 草加南高
3位 13.56 北迫 瑠琉(1) 越谷東高
4位 14.19 若狭 乃愛(1) 鷲宮高
5位 14.31 諏訪野 珠菜(2) 草加高
6位 14.91 石黒 心美(1) 叡明高
7位 15.87 長谷川 萌奈(1) 独協埼玉高
予選 4組 (-2.0)
1位 13.32 斎藤 苺香(2) 鷲宮高
2位 13.39 戸張 萌笑(2) 春日部東高
3位 13.79 山中 萌生(1) 久喜高
4位 14.32 中村 有彩(1) 草加東高
5位 14.41 小屋野 咲花(1) 越谷東高
6位 15.07 戸田 遥香(2) 八潮南高
6位 15.07 横井 凛(2) 庄和高
8位 15.58 田中 凛(1) 越谷総技高
予選 5組 (-0.6)
1位 12.77 岡田 裕佳(2) 花咲徳栄高
2位 13.64 羽龍 円(2) 春日部東高
3位 13.73 五味 樹梨亜(2) 草加南高
4位 13.95 進藤 夢菜(1) 羽生一高
5位 14.37 鈴木 万尋(1) 越谷東高
6位 14.48 島田 真季(1) 鷲宮高
7位 15.08 大和田 莉央(1) 春日部女高
8位 15.62 松沢 瑠莉(1) 宮代高
9位 16.26 渋谷 夢那(1) 庄和高
予選 6組 (-1.9)
1位 13.27 山本 菫(1) 越谷南高
2位 13.41 猪股 佑衣(2) 昌平高
3位 14.04 金井 凛(2) 久喜高
4位 14.14 国井 梓美(2) 八潮南高
5位 14.46 相川 夏季(2) 草加東高
6位 15.50 牧野 優菜(1) 独協埼玉高
予選 7組 (-1.5)
1位 12.98 伊藤 愛華(1) 昌平高
2位 13.68 吉岡 莉夏(1) 春日部東高
3位 14.06 内山 京香(2) 独協埼玉高
4位 14.41 中村 優花(1) 草加高
5位 14.67 森谷 心音(1) 越谷西高
6位 14.73 富所 星那(1) 花咲徳栄高
7位 14.89 菅原 未唯奈(1) 越谷北高
8位 15.63 関根 なずな(1) 白岡高
予選 8組 (-2.3)
1位 13.06 石井 花奈(2) 花咲徳栄高
2位 13.94 北坂 美莉(2) 越谷南高
3位 14.22 山崎 結美(2) 草加南高
4位 14.33 田中 友香莉(1) 八潮南高
5位 14.93 小川 芹菜(1) 白岡高
6位 15.05 亀田 美佐子(2) 叡明高
決勝 (-1.5)
1位 12.60 岡田 裕佳(2) 花咲徳栄高
2位 12.73 カン メヘナズ(1) 昌平高
3位 12.76 伊藤 愛華(1) 昌平高
4位 12.97 小川 夏穂梨(2) 久喜北陽高
5位 13.03 山口 るい(2) 久喜高
6位 13.04 石井 花奈(2) 花咲徳栄高
7位 13.24 山本 菫(1) 越谷南高
8位 13.27 斎藤 苺香(2) 鷲宮高
オープン 1組 (-1.4)
1位 12.43 高橋 侑希(3) 昌平高
2位 13.21 赤沢 アコスアはな(2) 昌平高
3位 13.30 海藤 夏姫(3) 昌平高
4位 13.79 園田 和遥(2) 昌平高
5位 14.21 杉山 琴梨(1) 昌平高
6位 14.31 岩田 淑美(1) 久喜高
7位 14.40 山中 美咲(1) 昌平高
オープン 2組 (-0.9)
1位 14.15 中村 遥香(1) 八潮南高
2位 14.35 藤井 香怜(2) 久喜高
3位 14.39 水上 賀月(1) 叡明高
オープン 3組 (-0.7)
1位 14.32 大野 心春(2) 春日部東高
2位 14.53 大西 真弘(1) 叡明高
3位 14.67 染川 純鈴(1) 久喜高
4位 14.90 佐々木 心(1) 草加高
5位 15.06 佐藤 愛夏(1) 花咲徳栄高
6位 15.58 奈柄 星(1) 花咲徳栄
オープン 4組 (-2.7)
1位 15.05 高塚 友梨(1) 草加高
2位 15.37 松崎 紫月(1) 八潮南高
3位 15.78 斎藤 夏芽(1) 叡明高
4位 15.98 目黒 夢菜(1) 鷲宮高
予選 1組 (-1.6)
1位 26.93 伊藤 愛華(1) 昌平高
2位 27.69 大関 優華(2) 春日部女高
3位 27.80 深沢 梨央(1) 越谷西高
4位 28.81 内山 京香(2) 独協埼玉高
5位 29.32 大島 千佳(2) 不動岡高
6位 30.10 横井 蘭(2) 庄和高
7位 30.19 石黒 心美(1) 叡明高
予選 2組 (-1.0)
1位 27.06 小杉 友美(2) 花咲徳栄高
2位 27.45 斎藤 苺香(2) 鷲宮高
3位 27.71 吉岡 莉夏(1) 春日部東高
4位 28.43 五味 樹梨亜(2) 草加南高
5位 29.12 赤沢 花苗(2) 草加高
6位 29.78 相川 夏季(2) 草加東高
7位 29.86 亀山 芽唯(1) 不動岡高
8位 34.59 和田 海涼(1) 草加西高
予選 3組 (-0.9)
1位 26.34 岡田 裕佳(2) 花咲徳栄高
2位 27.37 山口 るい(2) 久喜高
3位 27.95 人見 祥子(2) 開智未来高
4位 28.78 木塚 絵美里(2) 幸手桜高
5位 29.87 山上 穂乃佳(2) 春日部女高
6位 30.07 小川 香凛(1) 宮代高
7位 30.90 大西 真弘(1) 叡明高
8位 33.97 渋谷 夢那(1) 庄和高
予選 4組 (-2.0)
1位 27.34 北迫 瑠琉(1) 越谷東高
2位 27.94 戸張 萌笑(2) 春日部東高
3位 28.40 大久保 朋香(2) 越ケ谷高
4位 28.54 山中 萌生(1) 久喜高
5位 29.06 若狭 乃愛(1) 鷲宮高
6位 29.14 佐伯 采音(1) 越谷北高
7位 30.09 戸田 遥香(2) 八潮南高
8位 31.28 亀田 美佐子(2) 叡明高
予選 5組 (-1.5)
1位 27.10 カン メヘナズ(1) 昌平高
2位 27.33 河原 瑚晏(2) 草加南高
3位 27.89 南部 和奏(2) 独協埼玉高
4位 28.66 羽龍 円(2) 春日部東高
5位 29.60 杉山 莉乃(1) 草加高
6位 30.22 浦山 来未(2) 松伏高
7位 30.82 塚越 南風(1) 越谷総技高
8位 31.48 小川 芹菜(1) 白岡高
予選 6組 (-1.1)
1位 27.03 小川 夏穂梨(2) 久喜北陽高
2位 27.98 小林 七菜(2) 草加東高
3位 28.86 小島 りら(1) 越谷西高
4位 29.34 中村 優花(1) 草加高
5位 29.60 熊谷 美紅(1) 久喜高
6位 30.22 石原 心結(1) 鷲宮高
7位 31.49 川村 えみ(2) 松伏高
8位 33.15 関根 なずな(1) 白岡高
予選 7組 (-0.3)
1位 26.57 石井 花奈(2) 花咲徳栄高
2位 28.61 園田 和遥(2) 昌平高
3位 28.67 山崎 結美(2) 草加南高
4位 29.74 中村 遥香(1) 八潮南高
5位 29.79 鈴木 万尋(1) 越谷東高
6位 30.23 森谷 心音(1) 越谷西高
7位 31.22 横井 凛(2) 庄和高
決勝 (-1.4)
1位 26.32 岡田 裕佳(2) 花咲徳栄高
2位 26.49 伊藤 愛華(1) 昌平高
3位 26.57 石井 花奈(2) 花咲徳栄高
4位 27.03 カン メヘナズ(1) 昌平高
5位 27.03 小杉 友美(2) 花咲徳栄高
6位 27.07 河原 瑚晏(2) 草加南高
7位 27.20 小川 夏穂梨(2) 久喜北陽高
8位 27.39 北迫 瑠琉(1) 越谷東高
予選 1組
1位 63.07 小沢 陽菜(1) 春日部東高
2位 64.43 杉山 琴梨(1) 昌平高
3位 65.95 木塚 絵美里(2) 幸手桜高
4位 68.77 山上 穂乃佳(2) 春日部女高
5位 69.20 石原 心結(1) 鷲宮高
6位 70.85 小屋野 咲花(1) 越谷東高
7位 91.05 三浦 陽南(1) 蓮田松韻高
予選 2組
1位 61.83 元木 花夢奈(1) 春日部東高
2位 63.03 赤沢 花苗(2) 草加高
3位 65.64 小島 りら(1) 越谷西高
4位 67.83 亀山 芽唯(1) 不動岡高
5位 69.58 島田 麻央(2) 花咲徳栄高
6位 77.46 雨宮 優梨彩(1) 叡明高
7位 79.00 和田 海涼(1) 草加西高
予選 3組
1位 62.11 南部 和奏(2) 独協埼玉高
2位 62.27 小杉 友美(2) 花咲徳栄高
3位 62.90 深沢 梨央(1) 越谷西高
4位 66.29 中村 愛未(2) 草加西高
5位 67.33 伊藤 さな(2) 草加高
6位 70.61 佐々木 優心(2) 越谷総技高
7位 72.72 熊谷 美紅(1) 久喜高
8位 79.67 仲村渠 そら(1) 羽生実高
予選 4組
1位 63.49 細川 夏音(2) 春日部東高
2位 64.05 杉山 莉乃(1) 草加高
3位 65.52 佐藤 愛夏(1) 花咲徳栄高
4位 67.63 山中 美咲(1) 昌平高
5位 71.03 河副 芹香(2) 独協埼玉高
6位 71.99 藤井 香怜(2) 久喜高
決勝
1位 61.73 南部 和奏(2) 独協埼玉高
2位 62.60 元木 花夢奈(1) 春日部東高
3位 62.83 小沢 陽菜(1) 春日部東高
4位 63.09 深沢 梨央(1) 越谷西高
5位 63.16 細川 夏音(2) 春日部東高
6位 63.72 小杉 友美(2) 花咲徳栄高
7位 64.32 赤沢 花苗(2) 草加高
8位 64.61 杉山 莉乃(1) 草加高
予選 1組
1位 2.32.78 磯部 葉月(2) 昌平高
2位 2.35.55 近藤 咲希(2) 草加高
3位 2.40.76 山下 恋(1) 鷲宮高
4位 2.41.49 福本 彩愛(1) 越谷北高
5位 2.55.07 鈴木 心寧(1) 越谷東高
6位 2.59.60 小林 美裕(1) 春日部女高
7位 2.59.68 田中 悠紗(1) 松伏高
8位 3.05.80 徳田 衣咲(1) 杉戸農高
予選 2組
1位 2.26.86 大橋 雪奈(1) 不動岡高
2位 2.36.66 小沢 陽菜(1) 春日部東高
3位 2.39.52 菊池 美香(2) 久喜北陽高
4位 2.45.12 柳瀬 咲嬉(2) 草加高
5位 2.46.42 秦野 莉緒(2) 草加西高
6位 2.47.06 河副 芹香(2) 独協埼玉高
7位 2.51.20 関川 可恋(1) 越谷東高
8位 3.28.88 武本 芽依(1) 越谷南高
予選 3組
1位 2.37.23 伊藤 凛央(2) 越谷北高
2位 2.38.86 鈴木 彩音(2) 越谷東高
3位 2.47.18 宮沢 華代(2) 杉戸高
4位 2.51.30 金子 晴香(1) 久喜高
5位 2.56.18 徳澄 瑠月(1) 草加西高
6位 3.02.27 村木 花音(2) 八潮南高
7位 3.13.88 青木 映里香(2) 松伏高
予選 4組
1位 2.31.64 元木 花夢奈(1) 春日部東高
2位 2.31.86 日比 那美梨(1) 昌平高
3位 2.36.52 中村 愛未(2) 草加西高
4位 2.41.84 長谷川 さくら(2) 草加高
5位 2.44.95 緑川 琴乃(1) 久喜北陽高
6位 2.51.93 青井 陽菜(1) 久喜高
7位 2.58.28 清水 さくら(1) 越ケ谷高
8位 3.18.48 豊田 恋花(2) 八潮南高
予選 5組
1位 2.31.57 鈴木 若菜(1) 草加南高
2位 2.31.90 ラフマン シファ(2) 久喜北陽高
3位 2.32.09 多田 玲菜(1) 昌平高
4位 2.42.06 秋山 紗英(1) 羽生一高
5位 2.51.39 秋吉 心菜(1) 杉戸高
6位 2.53.52 豊巻 菜々美(1) 久喜高
決勝
1位 2.18.75 磯部 葉月(2) 昌平高
2位 2.19.98 大橋 雪奈(1) 不動岡高
3位 2.22.44 日比 那美梨(1) 昌平高
4位 2.25.22 鈴木 若菜(1) 草加南高
5位 2.28.61 多田 玲菜(1) 昌平高
6位 2.31.37 元木 花夢奈(1) 春日部東高
7位 2.31.87 ラフマン シファ(2) 久喜北陽高
8位 2.40.50 近藤 咲希(2) 草加高
予選 1組
1位 5.21.32 松尾 智亜希(2) 越谷北高
2位 5.21.36 蛯名 夏音(2) 昌平高
3位 5.21.46 八品 遥(1) 春日部女高
4位 5.21.65 白井 心優(2) 不動岡高
5位 5.22.82 菊池 美香(2) 久喜北陽高
6位 5.23.67 渡辺 理子(2) 花咲徳栄高
7位 5.28.78 柳瀬 咲嬉(2) 草加高
8位 5.31.37 宮沢 華代(2) 杉戸高
9位 5.36.11 内田 諭里(2) 独協埼玉高
10位 5.38.23 萩原 碧依(2) 蓮田松韻高
11位 6.01.62 青井 陽菜(1) 久喜高
12位 6.02.18 徳澄 瑠月(1) 草加西高
13位 6.19.28 村木 花音(2) 八潮南高
14位 6.37.24 丸林 澪怜(1) 白岡高
予選 2組
1位 5.39.13 大橋 雪奈(1) 不動岡高
2位 5.39.52 ラフマン シファ(2) 久喜北陽高
3位 5.39.64 磯部 葉月(2) 昌平高
4位 5.39.91 鈴木 彩音(2) 越谷東高
5位 5.40.26 山下 恋(1) 鷲宮高
6位 5.41.53 秦野 莉緒(2) 草加西高
7位 5.41.77 近藤 咲希(2) 草加高
8位 5.41.82 秋山 紗英(1) 羽生一高
9位 5.42.01 小畑 亜紀(1) 春日部東高
10位 5.43.30 高橋 佑衣乃(2) 八潮南高
11位 5.48.09 伊藤 陽香(2) 越谷南高
12位 5.56.66 金子 晴香(1) 久喜高
13位 5.57.81 秋吉 心菜(1) 杉戸高
14位 6.16.00 徳田 衣咲(1) 杉戸農高
予選 3組
1位 5.32.94 鈴木 若菜(1) 草加南高
2位 5.33.03 鈴木 陽渚(2) 昌平高
3位 5.33.15 新沼 心優(2) 越谷西高
4位 5.33.68 藤城 空(1) 杉戸農高
5位 5.33.78 田名網 知恵(1) 春日部女高
6位 5.34.14 福本 彩愛(1) 越谷北高
7位 5.41.23 長谷川 さくら(2) 草加高
8位 5.44.54 谷口 愛依(2) 不動岡高
9位 5.50.62 糸川 実結(1) 越谷南高
10位 5.57.23 緑川 琴乃(1) 久喜北陽高
11位 5.59.32 板鼻 姫夏(2) 越谷東高
12位 6.03.47 矢部 菜々美(2) 独協埼玉高
13位 6.21.08 坂口 桃花(2) 久喜高
決勝
1位 4.37.41 鈴木 陽渚(2) 昌平高
2位 4.38.28 蛯名 夏音(2) 昌平高
3位 4.43.80 磯部 葉月(2) 昌平高
4位 4.57.53 大橋 雪奈(1) 不動岡高
5位 4.58.55 松尾 智亜希(2) 越谷北高
6位 4.58.83 鈴木 若菜(1) 草加南高
7位 5.05.12 白井 心優(2) 不動岡高
8位 5.06.87 八品 遥(1) 春日部女高
9位 5.07.39 ラフマン シファ(2) 久喜北陽高
10位 5.18.22 新沼 心優(2) 越谷西高
11位 5.19.08 鈴木 彩音(2) 越谷東高
12位 5.20.29 山下 恋(1) 鷲宮高
13位 5.22.27 田名網 知恵(1) 春日部女高
14位 5.25.03 藤城 空(1) 杉戸農高
15位 5.29.72 渡辺 理子(2) 花咲徳栄高
16位 5.31.68 菊池 美香(2) 久喜北陽高
17位 5.39.17 柳瀬 咲嬉(2) 草加高
18位 5.42.44 宮沢 華代(2) 杉戸高
決勝
1位 9.47.36 鈴木 陽渚(2) 昌平高
2位 9.48.75 蛯名 夏音(2) 昌平高
3位 10.36.97 松尾 智亜希(2) 越谷北高
4位 11.11.43 白井 心優(2) 不動岡高
5位 11.14.54 新沼 心優(2) 越谷西高
6位 11.16.46 八品 遥(1) 春日部女高
7位 11.24.23 渡辺 理子(2) 花咲徳栄高
8位 11.41.41 藤城 空(1) 杉戸農高
9位 11.43.72 田名網 知恵(1) 春日部女高
10位 11.48.23 萩原 碧依(2) 蓮田松韻高
11位 11.50.05 内田 諭里(2) 独協埼玉高
12位 11.55.12 高橋 佑衣乃(2) 八潮南高
13位 11.55.20 小畑 亜紀(1) 春日部東高
14位 12.04.86 谷口 愛依(2) 不動岡高
15位 12.10.34 高土居 彩美(2) 春日部女高
16位 13.03.21 板鼻 姫夏(2) 越谷東高
17位 13.21.33 遊馬 歩翔(2) 久喜高
18位 13.24.05 矢部 菜々美(2) 独協埼玉高
19位 13.48.43 坂口 桃花(2) 久喜高
20位 15.16.00 鈴木 こころ(2) 久喜高
オープン
1位 9.31.60 丹羽 遥奈(3) 昌平高
2位 9.36.91 木下 紗那(3) 昌平高
3位 9.37.36 仲西 梨花(2) 昌平高
4位 9.46.93 境 真衣(3) 昌平高
5位 10.07.04 神林 由乃(3) 昌平高
6位 10.17.38 清水 杏夏(3) 昌平高
予選 1組 (-1.3)
1位 15.21 赤沢 アコスアはな(2) 昌平高
2位 16.86 増田 小桃(2) 不動岡高
3位 17.10 安達 妃菜(2) 春日部東高
4位 17.53 川鍋 花奈乃(2) 越ケ谷高
5位 17.61 金井 凛(2) 久喜高
6位 18.12 中島 沙綾(2) 羽生一高
7位 19.82 野口 桃佳(2) 草加高
8位 19.88 大和田 莉央(1) 春日部女高
予選 2組 (-2.0)
1位 17.71 河井 彩(1) 越谷西高
2位 17.88 大野 心春(2) 春日部東高
3位 18.47 黒須 七海(1) 越ケ谷高
4位 19.32 川口 夏鈴(2) 草加西高
5位 19.69 後藤 美樹(1) 三郷高
6位 20.42 水上 賀月(1) 叡明高
予選 3組 (-1.5)
1位 15.20 赤堀 空来(1) 昌平高
2位 16.53 古山 萌香(1) 春日部東高
3位 17.90 森 えれん(1) 越ケ谷高
4位 18.06 染川 純鈴(1) 久喜高
5位 18.07 佐伯 采音(1) 越谷北高
6位 18.67 石川 楓(2) 独協埼玉高
7位 18.94 角田 澪(1) 草加西高
8位 19.70 筒井 夏希(2) 草加高
決勝 (-1.0)
1位 15.02 赤沢 アコスアはな(2) 昌平高
2位 15.07 赤堀 空来(1) 昌平高
3位 16.43 古山 萌香(1) 春日部東高
4位 16.49 増田 小桃(2) 不動岡高
5位 17.19 川鍋 花奈乃(2) 越ケ谷高
6位 17.21 大野 心春(2) 春日部東高
7位 17.22 河井 彩(1) 越谷西高
8位 18.66 安達 妃菜(2) 春日部東高
予選 1組
1位 70.34 古山 萌香(1) 春日部東高
2位 76.33 城間 奏羽(2) 越谷南高
3位 78.71 川鍋 花奈乃(2) 越ケ谷高
4位 79.86 角田 澪(1) 草加西高
5位 80.80 野口 桃佳(2) 草加高
6位 84.11 斎藤 穂乃香(2) 宮代高
7位 87.49 田中 凛(1) 越谷総技高
予選 2組
1位 70.37 増田 小桃(2) 不動岡高
2位 72.50 細川 夏音(2) 春日部東高
3位 76.26 高柳 萌(2) 開智未来高
4位 79.38 国井 梓美(2) 八潮南高
5位 79.60 後藤 美樹(1) 三郷高
6位 80.06 佐々木 優心(2) 越谷総技高
7位 80.56 川口 夏鈴(2) 草加西高
予選 3組
1位 72.47 筒井 夏希(2) 草加高
2位 73.33 河井 彩(1) 越谷西高
3位 74.79 中島 沙綾(2) 羽生一高
4位 79.16 黒須 七海(1) 越ケ谷高
決勝
1位 68.73 増田 小桃(2) 不動岡高
2位 68.86 古山 萌香(1) 春日部東高
3位 70.31 細川 夏音(2) 春日部東高
4位 71.44 河井 彩(1) 越谷西高
5位 73.32 筒井 夏希(2) 草加高
6位 73.55 中島 沙綾(2) 羽生一高
7位 76.14 城間 奏羽(2) 越谷南高
8位 78.44 高柳 萌(2) 開智未来高
決勝
1位 27.37.78 高土居 彩美(2) 春日部女高
2位 28.33.62 高土居 美貴(2) 春日部女高
3位 28.47.16 遊馬 歩翔(2) 久喜高
4位 35.08.64 保泉 早良(2) 羽生一高
5位 35.10.17 小林 美裕(1) 春日部女高
タイムレース 1組
1位 48.79昌平高
2位 49.35花咲徳栄高
3位 51.19春日部東高
4位 51.75久喜高
5位 51.94草加南高
6位 52.11草加高
7位 53.22鷲宮高
8位 53.80春日部女高
9位 53.80不動岡高
タイムレース 2組
1位 52.19越谷南
2位 52.89越ケ谷高
3位 53.05越谷西高
4位 53.48越谷東高
5位 53.88草加西高
6位 54.11八潮南高
7位 54.16草加東
8位 54.51独協埼玉
タイムレース 3組
1位 56.38叡明
2位 57.93越谷総技
3位 58.53松伏
4位 59.53白岡高
タイムレース 1組
1位 4.10.35昌平高
2位 4.10.71花咲徳栄高
3位 4.17.96春日部東高
4位 4.19.96草加高
5位 4.20.94不動岡高
6位 4.25.82越谷南高
7位 4.29.55越ケ谷高
8位 4.32.25越谷西高
タイムレース 2組
1位 4.26.99草加南高
2位 4.35.24春日部女高
3位 4.38.74草加西高
4位 4.39.40久喜高
5位 4.41.78草加東
6位 4.44.60八潮南高
タイムレース 3組
1位 4.31.75独協埼玉高
2位 4.36.75久喜北陽
3位 4.40.07越谷東高
4位 5.02.10越谷総技
決勝
1位 1.55 赤堀 空来(1) 昌平高
2位 1.45 森 えれん(1) 越ケ谷高
3位 1.40 水口 萌々香(2) 草加西高
3位 1.40 水上 侑香(2) 越谷北高
5位 1.40 谷田貝 日南(2) 春日部東高
6位 1.35 沢村 美優(2) 鷲宮高
6位 1.35 小倉 凛(2) 鷲宮高
8位 1.35 田中 咲羽(2) 不動岡高
9位 1.35 長島 朱椛(1) 草加西高
10位 1.30 佐藤 愛美(1) 鷲宮高
11位 1.30 柴崎 愛生(1) 草加西高
12位 1.30 小泉 璃奈(1) 越谷東高
13位 1.15 乙黒 愛結佳(1) 叡明高
13位 1.15 田中 響(1) 越谷総技高
決勝
1位 3.00 根本 萌衣(2) 越谷南高
2位 2.90 馬場 ひなた(1) 草加南高
3位 2.90 岩田 淑美(1) 久喜高
決勝
1位 5.04 (1.1) 相田 咲菜(1) 春日部東高
2位 4.95 (0.9) 三橋 香奈(2) 春日部女高
3位 4.92 (0.9) 大口 未結花(2) 花咲徳栄高
4位 4.79 (-0.6) 阪井 優海(1) 鷲宮高
5位 4.75 (-0.4) 生井 優希(2) 栗橋北彩高
6位 4.72 (-0.6) 佐野 妃菜(1) 杉戸農高
7位 4.71 (0.9) 加藤 心彩(2) 春日部東高
8位 4.68 (1.1) 北坂 美渚(2) 越谷南高
9位 4.53 (-0.4) 三浦 雫(2) 草加西高
10位 4.42 (0.1) 小泉 璃奈(1) 越谷東高
11位 4.37 (-0.6) 金沢 佳暖(1) 草加西高
12位 4.31 (-0.7) 古川 真衣(1) 越谷東高
13位 4.30 (-0.1) 大久保 朋香(2) 越ケ谷高
14位 4.25 (-0.7) 大久保 佑莉(2) 春日部女高
15位 4.11 (0.3) 清水 夢生(2) 八潮南高
16位 4.04 (0.0) 遠藤 彩海(2) 八潮南高
17位 4.01 (0.2) 浜田 志妃(2) 越谷東高
18位 3.91 (0.6) 織田 花梨(1) 杉戸高
19位 3.90 (0.3) 千原 慶乃(1) 不動岡高
20位 3.88 (0.9) 塚越 南風(1) 越谷総技高
21位 3.88 (0.3) 荒井 雛子(1) 越谷西高
22位 3.84 (0.2) 富永 沙也(1) 叡明高
23位 3.82 (-0.1) 五十嵐 未来(2) 不動岡高
24位 3.81 (0.7) 佐々木 心(1) 草加高
25位 3.69 (-0.8) 指村 望(1) 春日部女高
26位 3.63 (0.8) 上木 詩織(1) 越谷南高
27位 3.60 (-0.7) 乙黒 愛結佳(1) 叡明高
28位 3.57 (0.4) 鈴木 菜奈子(1) 叡明高
29位 3.51 (0.9) 高塚 友梨(1) 草加高
30位 3.25 (0.4) 田中 琴乃(1) 春日部共栄高
決勝
1位 10.72 (2.0) 生井 優希(2) 栗橋北彩高
2位 10.48 (2.8) 鈴木 麻衣香(2) 昌平高
3位 10.22 (2.1) 島田 麻央(2) 花咲徳栄高
4位 10.17 (1.5) 三浦 雫(2) 草加西高
5位 10.06 (0.6) 相田 咲菜(1) 春日部東高
6位 10.04 (2.2) 三橋 香奈(2) 春日部女高
7位 10.01 (1.6) 大久保 佑莉(2) 春日部女高
8位 9.92 (2.4) 北坂 美渚(2) 越谷南高
9位 9.88 (3.3) 加藤 心彩(2) 春日部東高
10位 9.61 (1.8) 牛山 茉奈(1) 不動岡高
11位 9.48 (1.7) 大口 未結花(2) 花咲徳栄高
12位 9.22 (1.8) 棚井 優衣奈(1) 不動岡高
13位 9.22 (0.7) 佐野 妃菜(1) 杉戸農高
14位 8.57 (1.0) 織田 花梨(1) 杉戸高
決勝
1位 8.58 田中 夢桜(2) 栗橋北彩高
2位 8.49 内藤 美空(2) 草加東高
3位 8.11 小沢 和花(2) 独協埼玉高
4位 7.50 吉場 穂乃翔(1) 三郷北高
5位 7.41 松本 彩(2) 越ケ谷高
6位 7.33 黒田 夏瑚(2) 独協埼玉高
7位 7.15 工藤 萌乃佳(2) 三郷北高
8位 6.88 倉重 早来(2) 久喜高
9位 6.28 天沼 沙恵(2) 杉戸農高
10位 6.26 佐藤 ゆい(1) 三郷北高
11位 5.09 寺山 綾音(1) 久喜高
12位 4.94 末永 愛結(1) 越谷南高
13位 4.56 安西 葵(1) 久喜高
14位 3.47 斎藤 夏芽(1) 叡明高
決勝
1位 30.78 松浦 愛理(2) 蓮田松韻高
2位 28.68 原田 美恵(2) 不動岡高
3位 24.66 秋山 りりあ(2) 羽生一高
4位 22.12 浅香 沙優麗(1) 久喜高
5位 20.51 松本 彩(2) 越ケ谷高
6位 19.12 小沢 和花(2) 独協埼玉高
7位 17.15 安西 葵(1) 久喜高
8位 17.05 土屋 美琴(2) 春日部女高
9位 14.06 藤井 美空(2) 草加高
10位 11.89 松沢 瑠莉(1) 宮代高
決勝
1位 31.11 松浦 愛理(2) 蓮田松韻高
2位 26.10 尾高 柚音(1) 羽生実高
3位 23.58 奥田 妃奈(1) 羽生実高
4位 20.93 寺山 綾音(1) 久喜高
5位 19.53 山田 綺菜(1) 春日部工高
6位 18.34 春川 真優(1) 春日部女高
7位 17.24 東海林 希美(1) 花咲徳栄高
8位 17.11 原田 美恵(2) 不動岡高
9位 5.25 古谷 日香莉(2) 草加高
決勝
1位 37.67 田中 夢桜(2) 栗橋北彩高
2位 33.67 秋山 りりあ(2) 羽生一高
3位 24.82 川村 璃咲(2) 独協埼玉高
4位 24.80 山田 綺菜(1) 春日部工高
5位 22.35 浅香 沙優麗(1) 久喜高
6位 22.35 倉重 早来(2) 久喜高
7位 22.20 藤井 美空(2) 草加高
8位 22.15 天沼 沙恵(2) 杉戸農高
9位 19.77 石井 葉菜(2) 昌平高
10位 19.69 東海林 希美(1) 花咲徳栄高
11位 19.37 田中 咲羽(2) 不動岡高
12位 19.03 春川 真優(1) 春日部女高
13位 18.65 吉場 穂乃翔(1) 三郷北高
14位 18.57 工藤 萌乃佳(2) 三郷北高
15位 18.06 土屋 美琴(2) 春日部女高
16位 17.21 高山 麻(2) 越谷南高
17位 15.56 水口 萌々香(2) 草加西高
18位 15.36 五十嵐 未来(2) 不動岡高
19位 15.23 内藤 美空(2) 草加東高
20位 15.02 棚井 優衣奈(1) 不動岡高
21位 13.43 佐藤 ゆい(1) 三郷北高
22位 12.65 伊藤 さな(2) 草加高
23位 12.61 柴崎 愛生(1) 草加西高
24位 7.99 浜田 志妃(2) 越谷東高
25位 7.08 古谷 日香莉(2) 草加高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.11(-3.2) オープン 1組
        三井 一輝(3) 春日部高
2位 11.17(-0.9) 決勝
        堤 大翔(2) 春日部東高
3位 11.36(-1.1) 予選 6組
        堤 大翔(2) 春日部東高
4位 11.41(-3.2) オープン 1組
        万木 大夢(3) 昌平高
5位 11.43(-0.6) 予選 7組
        カルバハル ケンマチュー(2) 草加西高
6位 11.45(-0.9) 決勝
        カルバハル ケンマチュー(2) 草加西高
7位 11.46(0.7) 予選 9組
        宮下 凱(1) 昌平高
8位 11.50(1.2) 予選 11組
        秋田 明日奏(2) 花咲徳栄高
8位 11.50(-0.6) 予選 8組
        松本 直弥(2) 不動岡高
10位 11.51(-0.6) 予選 8組
        佐藤 心(1) 昌平高
11位 11.55(-0.9) 決勝
        宮下 凱(1) 昌平高
12位 11.57(-0.9) 決勝
        松本 直弥(2) 不動岡高
13位 11.59(-0.9) 決勝
        佐藤 心(1) 昌平高
14位 11.61(-0.9) 決勝
        秋田 明日奏(2) 花咲徳栄高
14位 11.61(-0.6) 予選 7組
        小沢 雄統(2) 杉戸高
16位 11.62(1.2) 予選 11組
        加藤 大貴(1) 春日部東高
17位 11.64(-0.9) 決勝
        加藤 大貴(1) 春日部東高
17位 11.64(0.9) 予選 10組
        大学 諒也(2) 越谷西高
17位 11.64(-0.9) 決勝
        小沢 雄統(2) 杉戸高
20位 11.66(1.2) 予選 11組
        瀬能 斗亜(1) 春日部共栄高
21位 11.68(-1.6) 予選 4組
        安藤 優貴(2) 花咲徳栄高
22位 11.69(0.7) 予選 9組
        関根 舜(2) 草加西高
22位 11.69(-2.6) 予選 1組
        関 瑛仁(2) 越谷南高
24位 11.73(-2.1) 予選 2組
        草野 拓登(2) 春日部東高
25位 11.75(-2.1) 予選 2組
        斎木 悠斗(2) 昌平高
26位 11.77(-2.6) 予選 3組
        遠藤 昂大(2) 鷲宮高
27位 11.81(-3.2) オープン 1組
        小野沢 佑(2) 昌平高
27位 11.81(-2.0) オープン 7組
        小笠原 波琉(1) 春日部東高
29位 11.82(-3.2) オープン 1組
        野口 健太(3) 昌平高
30位 11.84(-1.1) 予選 6組
        高橋 龍紀(2) 杉戸高
31位 11.86(0.9) 予選 10組
        白井 颯太(2) 草加高
32位 11.89(-3.2) オープン 1組
        橋本 匠海(2) 花咲徳栄高
33位 11.90(-1.1) 予選 6組
        大屋 日人(1) 不動岡高
34位 11.91(-1.6) 予選 4組
        稲葉 勇樹(2) 春日部高
34位 11.91(0.9) 予選 10組
        モルギア マルク(1) 八潮南高
36位 11.94(-1.7) オープン 3組
        小野 颯志(3) 杉戸農高
37位 11.96(-1.7) オープン 3組
        中村 有輝(3) 草加東高
37位 11.96(-2.6) オープン 4組
        児嶋 遥希(2) 花咲徳栄高
39位 11.97(-1.6) 予選 5組
        佐津川 碧空(2) 花咲徳栄高
40位 11.98(-0.6) 予選 8組
        佐藤 京史朗(2) 杉戸高
40位 11.98(0.7) 予選 9組
        本多 琥晴(1) 叡明高
42位 12.00(1.2) 予選 11組
        長谷川 蒼大(2) 独協埼玉高
43位 12.02(-2.6) 予選 1組
        杉本 光太(2) 春日部高
44位 12.03(-3.2) オープン 1組
        町田 凛人(2) 花咲徳栄高
44位 12.03(-1.6) 予選 4組
        石黒 颯太(2) 越谷西高
44位 12.03(-2.6) 予選 1組
        手金 裕嗣(2) 越谷西高
44位 12.03(-2.7) オープン 2組
        橋本 慶悟(1) 花咲徳栄高
48位 12.06(-1.7) オープン 3組
        野沢 渉大(1) 花咲徳栄高
49位 12.07(-1.6) 予選 4組
        鈴木 佑哉(2) 草加西高
49位 12.07(-2.7) オープン 2組
        長谷川 史温(1) 羽生一高
49位 12.07(-1.7) オープン 3組
        巻島 陽(2) 花咲徳栄高
52位 12.08(-2.7) オープン 2組
        柳田 大樹(1) 越谷西高
52位 12.08(-3.5) オープン 5組
        菅井 歩暉(1) 春日部東高
52位 12.08(-1.6) 予選 5組
        松本 成海(2) 八潮南高
52位 12.08(-1.1) 予選 6組
        堀井 羽玖斗(2) 三郷工技高
56位 12.09(-2.7) オープン 2組
        川鍋 日向汰(2) 春日部高
57位 12.11(0.9) 予選 10組
        米持 大壱(2) 三郷北高
57位 12.11(-2.0) オープン 8組
        林 大雅(2) 越谷西高
59位 12.12(0.7) 予選 9組
        松永 暖(1) 宮代高
60位 12.13(-1.6) 予選 5組
        飯島 寛之(1) 開智未来高
61位 12.14(-2.7) オープン 2組
        奥山 歩高(1) 昌平高
61位 12.14(-1.4) オープン 6組
        本条 大和(1) 不動岡高
63位 12.16(-2.6) 予選 1組
        坂田 光駿(2) 三郷北高
64位 12.17(-3.5) オープン 5組
        佐藤 瑛太(1) 春日部高
64位 12.17(-0.6) 予選 7組
        小森谷 太亮(1) 越谷南高
64位 12.17(-2.6) 予選 3組
        佐藤 瑠輝(2) 三郷北高
67位 12.19(-0.6) 予選 8組
        沢田 殊風(2) 越ケ谷高
68位 12.20(0.7) 予選 9組
        小林 恵一(2) 草加高
68位 12.20(-2.7) オープン 2組
        菊地 康介(2) 越谷西高
70位 12.21(-3.2) オープン 1組
        篠原 和翔(1) 春日部東高
70位 12.21(-1.6) オープン 10組
        池田 夢叶(2) 越谷南高
70位 12.21(-1.7) オープン 3組
        白石 蒼威(1) 杉戸高
70位 12.21(-2.0) オープン 7組
        森本 輝琉(3) 杉戸農高
74位 12.26(-2.1) 予選 2組
        高橋 咲也(2) 草加東高
75位 12.27(-1.4) オープン 6組
        竹川 夏葵(1) 春日部東高
76位 12.28(1.2) 予選 11組
        関根 輝(1) 春日部工高
76位 12.28(-0.6) 予選 8組
        松丸 亮大(1) 宮代高
78位 12.29(-2.6) 予選 3組
        柳本 裕貴(2) 羽生一高
78位 12.29(-3.5) オープン 5組
        矢田 貴大(2) 草加東高
80位 12.31(-1.4) オープン 6組
        小林 一路(1) 春日部東高
80位 12.31(1.2) 予選 11組
        染谷 奏樹(1) 不動岡高
80位 12.31(-2.7) オープン 2組
        武田 大和(2) 春日部高
83位 12.32(-2.6) 予選 3組
        橋本 光生(2) 独協埼玉高
83位 12.32(-1.4) オープン 6組
        土屋 太秀(1) 春日部東高
85位 12.35(-1.6) 予選 5組
        浦野 虎音(1) 越谷東高
86位 12.36(-2.0) オープン 7組
        益田 大和(1) 杉戸高
87位 12.38(-1.4) オープン 6組
        堀越 翔太(1) 春日部東高
87位 12.38(-0.5) オープン 15組
        浜崎 陽虎(1) 不動岡高
87位 12.38(-1.6) オープン 10組
        渡辺 寛貴(2) 杉戸高
87位 12.38(-2.6) オープン 4組
        松本 隼輝(2) 昌平高
91位 12.39(-2.0) オープン 8組
        沼田 祥永(2) 三郷北高
92位 12.40(-2.6) オープン 4組
        若林 優都(1) 草加高
93位 12.41(-2.0) オープン 8組
        小幡 縁侑(2) 草加高
94位 12.42(-1.4) オープン 6組
        川畑 昊希(1) 春日部東高
94位 12.42(-2.7) オープン 2組
        坂本 陽亮(1) 久喜工高
96位 12.48(-2.0) オープン 9組
        鈴木 友規(1) 越谷南高
96位 12.48(-1.7) オープン 3組
        鈴木 啓太(2) 春日部高
96位 12.48(-3.5) オープン 5組
        大槻 颯也(1) 越谷西高
99位 12.49(-2.0) オープン 8組
        南 真晶(2) 草加高
99位 12.49(-2.6) オープン 4組
        高野 陸斗(2) 昌平高
101位 12.50(-3.5) オープン 5組
        及川 裕貴(1) 杉戸高
101位 12.50(-1.5) オープン 12組
        富賀見 紀綱(2) 草加高
103位 12.52(-0.6) 予選 7組
        青木 翔司(2) 吉川美南高
104位 12.53(-2.0) オープン 7組
        東郷 翔優(1) 杉戸高
104位 12.53(-1.6) 予選 5組
        三橋 大喜(1) 幸手桜高
104位 12.53(-2.6) 予選 3組
        酒井 雄士(1) 越谷東高
107位 12.55(-0.6) 予選 8組
        福田 道大(2) 春日部工高
108位 12.59(-2.0) オープン 8組
        佐藤 皓介(1) 春日部高
109位 12.60(1.2) 予選 11組
        原 晃太(1) 白岡高
109位 12.60(-0.6) 予選 7組
        林崎 優樹(2) 越谷東高
109位 12.60(0.7) 予選 9組
        劉 童木(1) 越ケ谷高
109位 12.60(-1.7) オープン 3組
        高橋 翼(2) 春日部高
109位 12.60(-2.0) オープン 9組
        原口 景多(1) 春日部高
114位 12.61(-2.0) オープン 8組
        三浦 大輝(1) 越谷西高
114位 12.61(0.9) 予選 10組
        野口 篤孜(2) 草加南高
114位 12.61(-2.0) オープン 8組
        高島 瑞生(1) 花咲徳栄高
117位 12.62(0.9) 予選 10組
        山中 悠矢(1) 開智未来高
117位 12.62(-1.6) オープン 10組
        西塚 琉伽(2) 草加高
119位 12.65(-1.4) オープン 6組
        鈴木 樹(1) 春日部東高
120位 12.66(-2.6) オープン 4組
        大橋 空(2) 春日部高
120位 12.66(-2.6) オープン 4組
        海老原 幸輝(2) 独協埼玉高
122位 12.67(-3.5) オープン 5組
        角谷 駿(1) 春日部高
123位 12.68(-2.6) 予選 1組
        赤坂 俊輔(2) 羽生一高
124位 12.70(0.9) 予選 10組
        金子 玄宗(2) 久喜北陽高
125位 12.72(-2.0) オープン 7組
        坂部 蓮(1) 越谷西高
126位 12.74(-2.0) オープン 9組
        小野 拓充(2) 草加東高
126位 12.74(-2.6) 予選 3組
        田村 一樹(1) 越谷北高
128位 12.75(-3.5) オープン 5組
        天池 栄翔(1) 春日部高
129位 12.76(-2.0) オープン 7組
        浅原 蓮音(1) 鷲宮高
129位 12.76(-2.6) 予選 1組
        浅原 詩音(1) 鷲宮高
129位 12.76(-1.6) オープン 10組
        田中 大智(2) 花咲徳栄高
132位 12.79(-2.2) オープン 11組
        桜井 要(1) 八潮南高
133位 12.83(-2.2) オープン 11組
        高野 元気(1) 春日部共栄高
133位 12.83(-3.5) オープン 5組
        森谷 心星(1) 越谷南高
135位 12.84(-2.1) 予選 2組
        山崎 楓真(1) 春日部共栄高
136位 12.85(-1.5) オープン 12組
        舘野 悠太(2) 草加高
136位 12.85(-2.1) 予選 2組
        小溝 凪(1) 草加高
138位 12.86(-1.1) 予選 6組
        内田 昴(2) 越ケ谷高
139位 12.87(0.7) 予選 9組
        鈴木 寛人(1) 草加東高
140位 12.88(-1.6) 予選 4組
        島村 拓実(1) 杉戸農高
140位 12.88(1.2) 予選 11組
        高橋 優空(1) 越谷南高
142位 12.89(-1.6) オープン 10組
        石津 和樹(2) 独協埼玉高
142位 12.89(-1.6) 予選 5組
        大串 祐斗(1) 三郷高
142位 12.89(-0.6) 予選 8組
        佐藤 信忠(2) 独協埼玉高
145位 12.92(-1.3) オープン 13組
        高橋 幸喜(1) 幸手桜高
145位 12.92(-1.6) オープン 10組
        横田 大翔(2) 独協埼玉高
147位 12.95(-0.4) オープン 14組
        北島 翔(1) 杉戸農高
148位 12.96(-1.1) 予選 6組
        永田 祐輝(1) 幸手桜高
149位 12.97(-1.6) 予選 4組
        住友 祐樹(2) 蓮田松韻高
150位 12.99(-2.2) オープン 11組
        成沢 瑛斗(1) 草加南高
151位 13.02(-2.0) オープン 7組
        清水 瑛介(1) 越谷西高
152位 13.04(-2.6) 予選 3組
        深山 龍空(2) 三郷工技高
153位 13.05(1.2) 予選 11組
        刈田 翔悟(2) 叡明高
153位 13.05(-0.4) オープン 14組
        中条 陽紀(1) 越谷南高
153位 13.05(-2.2) オープン 11組
        西村 和真(1) 越谷南高
156位 13.07(-1.6) 予選 4組
        高橋 柊太(1) 叡明高
157位 13.11(0.7) 予選 9組
        市川 紫暖(1) 蓮田松韻高
158位 13.12(0.9) 予選 10組
        田村 祐一郎(2) 三郷工技高
159位 13.14(-1.3) オープン 13組
        万城 統也(1) 越ケ谷高
160位 13.17(-2.6) 予選 1組
        佐藤 夏樹(2) 羽生実高
160位 13.17(-2.2) オープン 11組
        高橋 順大(1) 独協埼玉高
162位 13.20(-2.0) オープン 9組
        戸張 柊(2) 叡明高
163位 13.22(-2.0) オープン 9組
        市川 雅斗(1) 草加高
163位 13.22(-1.6) 予選 5組
        小岩 正明(1) 草加南高
165位 13.26(-0.6) 予選 7組
        笹原 柚稀(1) 久喜工高
166位 13.28(-2.2) オープン 11組
        新野 歩夢(2) 久喜北陽高
167位 13.29(-2.6) 予選 3組
        高瀬 晴之介(1) 松伏高
168位 13.32(-1.1) 予選 6組
        大宮 瑛仁(1) 草加東高
168位 13.32(-1.6) 予選 5組
        古川 舜鯉(2) 吉川美南高
170位 13.37(-1.6) オープン 10組
        中村 健太郎(1) 草加高
171位 13.38(-1.3) オープン 13組
        ミクマーン 柔堵(1) 草加南高
172位 13.39(-1.3) オープン 13組
        鈴木 翔有(1) 開智未来高
173位 13.44(-1.5) オープン 12組
        三上 将吾(1) 春日部共栄高
174位 13.51(-2.1) 予選 2組
        梶井 厘玖(1) 庄和高
175位 13.53(-2.1) 予選 2組
        寺田 悠惺(1) 羽生一高
176位 13.54(-1.1) 予選 6組
        稲葉 大空(1) 松伏高
177位 13.61(-0.4) オープン 14組
        山本 隼士(2) 叡明高
178位 13.87(-0.5) オープン 15組
        小池 将冴(1) 久喜工高
179位 13.91(-0.5) オープン 15組
        高橋 陸(1) 越谷東高
180位 13.97(-0.6) 予選 7組
        平沢 亮太(1) 春日部共栄高
181位 14.11(-1.3) オープン 13組
        河村 香樹(2) 幸手桜高
182位 14.12(-0.4) オープン 14組
        岡田 大蔵(1) 杉戸農高
183位 14.13(-2.1) 予選 2組
        後藤 雅徳(1) 白岡高
184位 14.21(-2.6) 予選 3組
        二ノ神 敬人(1) 杉戸農高
185位 14.63(-0.6) 予選 8組
        真中 崚汰(1) 久喜工高
186位 14.82(-2.0) オープン 8組
        西垣 勇希(1) 昌平高
ランキング
1位 22.41(0.9) 決勝
        工藤 晴斗(2) 花咲徳栄高
2位 22.74(0.9) 決勝
        堤 大翔(2) 春日部東高
3位 22.97(0.9) 決勝
        安藤 優貴(2) 花咲徳栄高
4位 22.98(0.9) 決勝
        高石 飛翔(2) 庄和高
4位 22.98(0.9) 決勝
        堺 啓樹(2) 越谷西高
6位 22.99(0.9) 決勝
        新井 優輝(1) 越谷西高
6位 22.99(-2.2) 予選 2組
        工藤 晴斗(2) 花咲徳栄高
8位 23.02(-1.8) 予選 7組
        堤 大翔(2) 春日部東高
9位 23.12(0.9) 予選 9組
        安藤 優貴(2) 花咲徳栄高
10位 23.16(0.7) 予選 10組
        堺 啓樹(2) 越谷西高
11位 23.21(0.9) 決勝
        大屋 日人(1) 不動岡高
12位 23.25(-1.2) 予選 8組
        新井 優輝(1) 越谷西高
13位 23.32(-1.6) 予選 6組
        大屋 日人(1) 不動岡高
14位 23.38(-1.8) 予選 7組
        高石 飛翔(2) 庄和高
15位 23.45(0.9) 予選 9組
        門馬 武志(2) 越谷北高
16位 23.49(-1.6) 予選 6組
        高橋 龍紀(2) 杉戸高
17位 23.50(-1.8) 予選 5組
        関 瑛仁(2) 越谷南高
18位 23.52(0.7) 予選 10組
        白井 颯太(2) 草加高
19位 23.57(-1.7) 予選 3組
        斎木 悠斗(2) 昌平高
19位 23.57(0.9) 決勝
        門馬 武志(2) 越谷北高
21位 23.69(-0.3) 予選 4組
        鍛冶 拓己(2) 春日部高
22位 23.70(-1.2) 予選 8組
        杉本 光太(2) 春日部高
23位 23.73(-1.7) 予選 3組
        松本 大翔(1) 花咲徳栄高
24位 23.83(0.7) 予選 10組
        小沢 雄統(2) 杉戸高
25位 23.90(-2.2) 予選 2組
        加藤 大貴(1) 春日部東高
26位 24.01(-0.3) 予選 4組
        新井 泰輝(1) 越谷西高
27位 24.09(-1.8) 予選 5組
        高橋 咲也(2) 草加東高
28位 24.14(0.0) 予選 1組
        関根 舜(2) 草加西高
29位 24.15(-2.2) 予選 2組
        遠藤 聖也(2) 鷲宮高
30位 24.16(-2.2) 予選 2組
        池田 憧羽(2) 草加高
31位 24.18(0.9) 予選 9組
        佐々木 航(2) 昌平高
32位 24.28(-0.3) 予選 4組
        真中 崚汰(1) 久喜工高
33位 24.36(-1.6) 予選 6組
        鈴木 佑哉(2) 草加西高
34位 24.39(0.0) 予選 1組
        島田 圭駿(2) 庄和高
35位 24.40(-1.6) 予選 6組
        小林 恵一(2) 草加高
36位 24.43(-1.8) 予選 5組
        モルギア マルク(1) 八潮南高
37位 24.46(0.9) 予選 9組
        沢田 殊風(2) 越ケ谷高
38位 24.49(0.7) 予選 10組
        酒井 雄士(1) 越谷東高
39位 24.51(-1.8) 予選 5組
        羽田 光希(1) 昌平高
40位 24.56(-1.2) 予選 8組
        堀井 羽玖斗(2) 三郷工技高
41位 24.70(-1.2) 予選 8組
        坂田 光駿(2) 三郷北高
41位 24.70(-1.8) 予選 5組
        本条 大和(1) 不動岡高
43位 24.79(-1.2) 予選 8組
        小林 那央(1) 鷲宮高
44位 24.83(-2.2) 予選 2組
        米持 大壱(2) 三郷北高
45位 24.84(-1.6) 予選 6組
        山寺 隆(2) 春日部工高
45位 24.84(-1.8) 予選 7組
        佐藤 京史朗(2) 杉戸高
47位 24.91(-0.3) 予選 4組
        浦野 虎音(1) 越谷東高
48位 24.93(-2.2) 予選 2組
        中村 亮太(2) 独協埼玉高
49位 24.95(0.9) 予選 9組
        山崎 楓真(1) 春日部共栄高
50位 24.96(-1.7) 予選 3組
        染谷 奏樹(1) 不動岡高
51位 25.05(-1.8) 予選 7組
        海老原 幸輝(2) 独協埼玉高
52位 25.14(-1.6) 予選 6組
        赤坂 俊輔(2) 羽生一高
53位 25.18(0.7) 予選 10組
        三橋 大喜(1) 幸手桜高
54位 25.22(-1.7) 予選 3組
        高鹿 翼(1) 三郷北高
55位 25.23(0.7) 予選 10組
        関根 輝(1) 春日部工高
56位 25.26(0.9) 予選 9組
        永井 風河(1) 叡明高
57位 25.34(-0.3) 予選 4組
        成沢 瑛斗(1) 草加南高
58位 25.37(0.0) 予選 1組
        島村 拓実(1) 杉戸農高
59位 25.41(-1.7) 予選 3組
        牧野 圭寿(2) 越谷北高
60位 25.46(-1.2) 予選 8組
        内田 昴(2) 越ケ谷高
61位 25.51(-1.8) 予選 7組
        松永 暖(1) 宮代高
62位 25.54(0.9) 予選 9組
        脇田 琉雅(1) 八潮南高
63位 25.70(-1.7) 予選 3組
        高橋 竜大(2) 三郷高
64位 25.83(-1.8) 予選 5組
        永田 祐輝(1) 幸手桜高
65位 25.86(-1.6) 予選 6組
        金子 玄宗(2) 久喜北陽高
66位 25.87(0.0) 予選 1組
        劉 童木(1) 越ケ谷高
67位 25.89(0.0) 予選 1組
        福田 道大(2) 春日部工高
68位 25.93(0.0) 予選 1組
        林崎 優樹(2) 越谷東高
68位 25.93(0.7) 予選 10組
        小山 優人(2) 白岡高
70位 26.00(-1.7) 予選 3組
        小谷野 遥人(1) 春日部共栄高
71位 26.01(-1.2) 予選 8組
        原 晃太(1) 白岡高
72位 26.08(-1.8) 予選 7組
        深山 龍空(2) 三郷工技高
73位 26.13(-1.8) 予選 5組
        松村 遥輝(1) 越谷総技高
74位 26.16(0.0) 予選 1組
        鈴木 寛人(1) 草加東高
74位 26.16(-2.2) 予選 2組
        田村 一樹(1) 越谷北高
76位 26.25(-1.8) 予選 7組
        北沢 幸也(2) 八潮南高
77位 26.27(-1.7) 予選 3組
        小岩 正明(1) 草加南高
78位 26.60(-1.8) 予選 5組
        渡辺 隆太(2) 春日部共栄高
79位 26.70(-2.2) 予選 2組
        笹原 柚稀(1) 久喜工高
80位 26.91(-1.6) 予選 6組
        高橋 順大(1) 独協埼玉高
81位 26.97(-1.2) 予選 8組
        大宮 瑛仁(1) 草加東高
82位 26.98(-0.3) 予選 4組
        市川 紫暖(1) 蓮田松韻高
83位 27.02(0.9) 予選 9組
        寺田 悠惺(1) 羽生一高
84位 27.26(-1.8) 予選 5組
        後藤 雅徳(1) 白岡高
85位 27.38(0.7) 予選 10組
        鈴木 悠斗(1) 庄和高
86位 27.76(0.9) 予選 9組
        熊谷 優希(1) 三郷高
87位 28.47(-1.7) 予選 3組
        田村 祐一郎(2) 三郷工技高
88位 29.00(-0.3) 予選 4組
        二ノ神 敬人(1) 杉戸農高
ランキング
1位 49.77 決勝
        堺 啓樹(2) 越谷西高
2位 49.87 決勝
        高石 飛翔(2) 庄和高
3位 50.81 決勝
        児嶋 遥希(2) 花咲徳栄高
4位 50.82 決勝
        鳩貝 相太(2) 昌平高
5位 51.19 予選 3組
        高石 飛翔(2) 庄和高
6位 51.34 予選 3組
        堺 啓樹(2) 越谷西高
7位 51.74 予選 5組
        児嶋 遥希(2) 花咲徳栄高
8位 51.92 予選 1組
        松本 海叶(1) 昌平高
9位 52.18 決勝
        松本 海叶(1) 昌平高
9位 52.18 決勝
        遠藤 聖也(2) 鷲宮高
11位 52.40 予選 5組
        小笠原 波琉(1) 春日部東高
12位 52.54 予選 4組
        鳩貝 相太(2) 昌平高
13位 52.58 予選 1組
        新井 泰輝(1) 越谷西高
14位 52.65 予選 2組
        池田 憧羽(2) 草加高
14位 52.65 予選 7組
        遠藤 聖也(2) 鷲宮高
16位 52.73 予選 6組
        菊地 康介(2) 越谷西高
17位 52.79 予選 2組
        渋谷 勇耀(1) 春日部東高
18位 53.10 決勝
        池田 憧羽(2) 草加高
19位 53.23 予選 5組
        田辺 裕也(1) 昌平高
20位 53.29 予選 4組
        門馬 武志(2) 越谷北高
21位 53.37 予選 8組
        岩田 洋輝(2) 叡明高
22位 53.44 予選 6組
        篠原 和翔(1) 春日部東高
23位 53.57 決勝
        新井 泰輝(1) 越谷西高
24位 53.95 予選 2組
        橋本 慶悟(1) 花咲徳栄高
25位 54.37 予選 1組
        竹花 寛大(2) 草加南高
25位 54.37 予選 7組
        蛭田 公輔(2) 花咲徳栄高
27位 54.61 予選 5組
        島田 圭駿(2) 庄和高
28位 54.77 決勝
        小笠原 波琉(1) 春日部東高
29位 54.90 予選 3組
        清水 櫂斗(1) 春日部高
29位 54.90 予選 3組
        原 温紀(2) 春日部工高
31位 54.94 予選 1組
        白石 蒼威(1) 杉戸高
32位 55.06 予選 2組
        座田 夢叶(1) 草加南高
33位 55.15 予選 2組
        大塚 悠真(2) 独協埼玉高
34位 55.21 予選 5組
        小林 那央(1) 鷲宮高
35位 55.25 予選 4組
        高鹿 翼(1) 三郷北高
36位 55.28 予選 8組
        折笠 大樹(2) 春日部工高
37位 55.48 予選 4組
        岩瀬 翔大(1) 草加東高
38位 55.51 予選 8組
        柳沢 周汰(1) 三郷北高
39位 56.01 予選 6組
        今丑 陽大(2) 不動岡高
40位 56.24 予選 5組
        東郷 翔優(1) 杉戸高
41位 56.55 予選 3組
        西村 侑也(2) 越谷北高
42位 56.62 予選 5組
        井上 瑛翔(1) 春日部共栄高
43位 56.67 予選 7組
        鍛冶 拓己(2) 春日部高
44位 56.71 予選 2組
        高橋 竜大(2) 三郷高
45位 57.07 予選 8組
        西塚 琉伽(2) 草加高
46位 57.41 予選 2組
        宇都木 巽(1) 不動岡高
47位 57.58 予選 6組
        関根 翼(1) 越谷総技高
48位 57.60 予選 5組
        笹川 航汰(1) 越谷北高
49位 57.83 予選 3組
        川端 康介(1) 春日部共栄高
50位 57.86 予選 4組
        石津 和樹(2) 独協埼玉高
51位 58.05 予選 7組
        矢嶋 元太(1) 不動岡高
52位 58.17 予選 8組
        小山 桂吾(2) 久喜工高
53位 58.90 予選 1組
        安田 碧(1) 叡明高
54位 59.30 予選 1組
        松村 遥輝(1) 越谷総技高
54位 59.30 予選 6組
        万城 統也(1) 越ケ谷高
56位 59.38 予選 3組
        佐々木 雄士(1) 越ケ谷高
57位 59.55 予選 8組
        根岸 太陽(1) 宮代高
58位 60.74 予選 6組
        樋口 光(2) 杉戸農高
59位 60.75 予選 7組
        長岡 諒太郎(2) 叡明高
59位 60.75 予選 2組
        桜井 要(1) 八潮南高
61位 60.99 予選 1組
        大海 颯斗(1) 八潮南高
62位 61.02 予選 4組
        登利谷 直生(1) 春日部共栄高
63位 61.12 予選 4組
        岡田 ロウジキオ(1) 越谷総技高
64位 62.19 予選 8組
        関根 碧海(1) 庄和高
65位 63.40 予選 7組
        武田 琳貴(2) 羽生実高
66位 64.31 予選 6組
        阪本 隼翔(2) 春日部工高
67位 66.76 予選 4組
        杉山 詩音(1) 羽生実高
ランキング
1位 1.57.57 予選 8組
        須加 彩人(2) 花咲徳栄高
2位 1.57.61 決勝
        山田 凱斗(2) 花咲徳栄高
3位 1.57.66 決勝
        須加 彩人(2) 花咲徳栄高
4位 1.59.68 決勝
        堀江 輝(2) 越谷南高
5位 1.59.75 予選 7組
        森富 諒(2) 不動岡高
6位 2.00.32 決勝
        植木 丈琉(2) 春日部高
7位 2.00.45 決勝
        森富 諒(2) 不動岡高
8位 2.00.59 決勝
        塚原 潤(2) 越谷西高
9位 2.01.70 予選 1組
        山田 凱斗(2) 花咲徳栄高
10位 2.02.16 予選 8組
        小沢 隼人(1) 昌平高
11位 2.02.89 予選 3組
        植木 丈琉(2) 春日部高
12位 2.02.99 予選 7組
        塚原 潤(2) 越谷西高
13位 2.04.02 予選 2組
        堀江 輝(2) 越谷南高
14位 2.04.03 決勝
        稲垣 喜一(2) 春日部高
15位 2.04.42 予選 5組
        稲垣 喜一(2) 春日部高
16位 2.05.17 予選 4組
        安藤 葵(2) 春日部高
17位 2.05.37 予選 6組
        石原 颯泰(2) 越谷西高
18位 2.05.82 予選 6組
        手島 力輝(1) 不動岡高
19位 2.06.44 決勝
        小沢 隼人(1) 昌平高
20位 2.06.53 予選 4組
        逸見 理功(1) 花咲徳栄高
21位 2.07.26 予選 3組
        田村 侑聖(2) 越谷北高
22位 2.07.41 予選 7組
        津里 庸太朗(2) 昌平高
23位 2.08.26 予選 5組
        立花 洸(2) 越谷西高
24位 2.09.02 予選 5組
        櫛村 翔太(1) 草加高
25位 2.09.12 予選 2組
        松本 翼(2) 独協埼玉高
26位 2.09.64 予選 5組
        小竹 和月(2) 庄和高
27位 2.09.72 予選 7組
        山崎 晴矢(1) 開智未来高
28位 2.09.77 予選 4組
        大谷 康晟(2) 春日部共栄高
29位 2.10.70 予選 1組
        金井 颯汰(2) 久喜北陽高
30位 2.10.80 予選 7組
        柳沢 周汰(1) 三郷北高
31位 2.10.98 予選 5組
        狩野 仁(1) 春日部東高
32位 2.10.99 予選 3組
        矢嶋 元太(1) 不動岡高
33位 2.11.02 予選 8組
        酒井 充則(1) 杉戸高
34位 2.11.66 予選 6組
        飯島 優輝(2) 草加高
35位 2.11.78 予選 1組
        岩渕 颯仁(2) 春日部東高
36位 2.12.13 予選 2組
        小平 朋矢(2) 久喜北陽高
37位 2.12.28 予選 2組
        石川 奏太(2) 春日部東高
38位 2.13.82 予選 2組
        川端 康介(1) 春日部共栄高
39位 2.14.23 予選 3組
        谷合 真治(1) 羽生一高
40位 2.14.74 予選 1組
        西川 敦貴(1) 草加南高
41位 2.14.95 予選 8組
        高橋 海斗(1) 越谷東高
42位 2.15.22 予選 4組
        嶋沢 和輝(2) 越谷南高
43位 2.15.40 予選 6組
        稲舛 大空(2) 三郷北高
44位 2.15.45 予選 8組
        岡田 空(2) 草加高
45位 2.16.47 予選 6組
        関口 翔夢(2) 三郷高
46位 2.16.71 予選 4組
        山口 遥斗(1) 草加南高
47位 2.17.66 予選 5組
        結城 優(2) 八潮南高
48位 2.17.75 予選 7組
        佐々木 雄士(1) 越ケ谷高
49位 2.17.82 予選 5組
        樋口 光(2) 杉戸農高
50位 2.19.18 予選 6組
        蓮沼 琉空(1) 越ケ谷高
51位 2.19.29 予選 2組
        安田 碧(1) 叡明高
52位 2.20.31 予選 2組
        田丸 海七渡(1) 庄和高
53位 2.20.33 予選 3組
        岩瀬 翔大(1) 草加東高
54位 2.20.59 予選 4組
        粂原 武蔵(2) 鷲宮高
55位 2.21.24 予選 1組
        川田 純聖(1) 吉川美南高
56位 2.23.58 予選 6組
        長岡 諒太郎(2) 叡明高
57位 2.23.99 予選 7組
        鶴岡 大斗(2) 独協埼玉高
58位 2.25.56 予選 5組
        渋谷 亮太(1) 松伏高
59位 2.27.06 予選 3組
        藤井 優樹(1) 越谷東高
60位 2.28.14 予選 5組
        関口 陽斗(1) 羽生実高
61位 2.28.30 予選 4組
        原 悠仁(1) 越ケ谷高
62位 2.30.48 予選 1組
        杉山 詩音(1) 羽生実高
63位 2.31.46 予選 8組
        大海 颯斗(1) 八潮南高
64位 2.33.12 予選 3組
        今野 羽遥(1) 杉戸農高
65位 2.34.24 予選 7組
        池田 悠真(2) 叡明高
66位 2.35.50 予選 2組
        松崎 里輝(1) 松伏高
67位 2.36.71 予選 6組
        青山 拓磨(2) 草加西高
68位 2.37.58 予選 4組
        山口 楓芽(1) 三郷工技高
69位 2.41.39 予選 8組
        羽山 将平(1) 久喜工高
70位 2.43.98 予選 8組
        荒川 丈士(1) 宮代高
71位 2.44.50 予選 1組
        植竹 文也(1) 三郷工技高
ランキング
1位 3.59.45 決勝
        榎本 蒼空(2) 花咲徳栄高
2位 3.59.70 決勝
        山田 凱斗(2) 花咲徳栄高
3位 4.05.55 決勝
        石川 郁弥(2) 花咲徳栄高
4位 4.08.15 決勝
        森富 諒(2) 不動岡高
5位 4.10.46 決勝
        小林 侑世(2) 春日部東高
6位 4.11.12 決勝
        植木 丈琉(2) 春日部高
7位 4.11.97 決勝
        生貝 英翔(2) 不動岡高
8位 4.14.07 決勝
        稲垣 喜一(2) 春日部高
9位 4.14.78 決勝
        山崎 亮汰(2) 三郷北高
10位 4.14.86 決勝
        浦野 康亮(2) 蓮田松韻高
11位 4.16.65 決勝
        加藤 雄飛(2) 不動岡高
12位 4.17.66 決勝
        田川 暖人(1) 杉戸高
13位 4.18.59 決勝
        河田 京介(2) 越谷西高
14位 4.18.87 予選 5組
        石川 郁弥(2) 花咲徳栄高
15位 4.19.01 予選 5組
        稲垣 喜一(2) 春日部高
16位 4.19.68 予選 5組
        小林 晃大(2) 春日部東高
17位 4.19.92 予選 5組
        斎藤 大地(2) 久喜北陽高
18位 4.21.77 決勝
        高橋 悠真(1) 春日部東高
19位 4.21.84 予選 4組
        榎本 蒼空(2) 花咲徳栄高
20位 4.22.37 予選 4組
        山崎 亮汰(2) 三郷北高
21位 4.23.32 予選 4組
        加藤 雄飛(2) 不動岡高
22位 4.23.79 予選 5組
        黄川田 陽斗(1) 草加高
23位 4.23.82 決勝
        斎藤 大地(2) 久喜北陽高
24位 4.24.49 決勝
        小林 晃大(2) 春日部東高
25位 4.24.50 予選 2組
        生貝 英翔(2) 不動岡高
26位 4.24.52 予選 2組
        山田 凱斗(2) 花咲徳栄高
27位 4.24.60 予選 2組
        河田 京介(2) 越谷西高
28位 4.24.74 予選 2組
        田村 侑聖(2) 越谷北高
29位 4.27.01 予選 2組
        近藤 翔空(1) 昌平高
30位 4.27.89 予選 3組
        植木 丈琉(2) 春日部高
31位 4.28.39 予選 3組
        高橋 悠真(1) 春日部東高
31位 4.28.39 予選 3組
        浦野 康亮(2) 蓮田松韻高
33位 4.28.41 予選 3組
        榎本 夢士(1) 越谷西高
34位 4.29.09 予選 3組
        松本 翼(2) 独協埼玉高
35位 4.30.33 予選 4組
        櫛村 翔太(1) 草加高
36位 4.31.20 決勝
        黄川田 陽斗(1) 草加高
37位 4.31.48 予選 5組
        折原 壮(2) 吉川美南高
38位 4.32.06 予選 4組
        吉田 響(1) 越谷東高
39位 4.32.14 予選 2組
        山中 遥斗(2) 春日部高
40位 4.32.22 予選 5組
        小竹 和月(2) 庄和高
41位 4.33.44 予選 2組
        中野 結心(2) 独協埼玉高
42位 4.33.85 予選 1組
        森富 諒(2) 不動岡高
43位 4.33.95 予選 1組
        小林 侑世(2) 春日部東高
44位 4.34.02 予選 4組
        由井 一清(2) 越ケ谷高
45位 4.34.09 予選 1組
        田川 暖人(1) 杉戸高
46位 4.34.12 予選 2組
        大谷 康晟(2) 春日部共栄高
47位 4.34.15 予選 1組
        永沼 賢大(2) 鷲宮高
48位 4.37.37 予選 4組
        菊地 柊哉(1) 越谷総技高
49位 4.38.46 予選 1組
        上嶋 陽(1) 越谷南高
50位 4.39.34 予選 5組
        浜川 陸渡(2) 杉戸農高
51位 4.40.09 予選 2組
        酒井 充則(1) 杉戸高
52位 4.40.11 決勝
        田村 侑聖(2) 越谷北高
53位 4.41.38 予選 5組
        山口 功将(2) 越ケ谷高
54位 4.42.06 予選 3組
        山崎 晴矢(1) 開智未来高
55位 4.42.34 予選 1組
        金井 颯汰(2) 久喜北陽高
56位 4.43.75 予選 4組
        原田 賢志(1) 蓮田松韻高
57位 4.43.86 予選 5組
        稲舛 大空(2) 三郷北高
58位 4.43.90 予選 3組
        岡部 煌(1) 羽生一高
59位 4.44.22 予選 3組
        玉田 佑哉(2) 杉戸高
60位 4.44.40 予選 3組
        登利谷 直生(1) 春日部共栄高
61位 4.44.54 予選 5組
        山口 遥斗(1) 草加南高
62位 4.44.73 予選 1組
        西川 敦貴(1) 草加南高
63位 4.45.80 予選 4組
        小平 朋矢(2) 久喜北陽高
64位 4.46.51 予選 1組
        関口 翔夢(2) 三郷高
65位 4.47.26 予選 3組
        金森 優太(2) 草加東高
66位 4.47.30 予選 1組
        浅見 優輝(2) 越谷西高
67位 4.48.41 予選 1組
        谷合 真治(1) 羽生一高
68位 4.49.02 予選 1組
        岡田 空(2) 草加高
69位 4.51.35 予選 4組
        上林 千尋(1) 叡明高
70位 4.53.06 予選 2組
        川田 純聖(1) 吉川美南高
71位 4.53.56 予選 4組
        粂原 武蔵(2) 鷲宮高
72位 4.55.10 予選 4組
        持田 悠太(2) 越谷北高
73位 4.56.65 予選 3組
        境野 啓太(1) 越谷北高
74位 4.57.21 予選 5組
        金子 結仁(2) 春日部工高
75位 4.58.28 予選 3組
        小林 稜汰(2) 叡明高
76位 4.59.43 予選 2組
        田丸 海七渡(1) 庄和高
77位 5.00.54 予選 1組
        渡辺 諒大(1) 昌平高
78位 5.03.52 予選 4組
        島田 建(2) 幸手桜高
79位 5.08.78 予選 5組
        新井 元基(1) 鷲宮高
80位 5.09.14 予選 3組
        山中 望素理(1) 昌平高
81位 5.11.90 予選 2組
        武田 琳貴(2) 羽生実高
82位 5.16.33 予選 4組
        位田 琉悟(1) 八潮南高
83位 5.20.99 予選 4組
        伊東 颯太(2) 春日部共栄高
84位 5.21.67 予選 3組
        今野 羽遥(1) 杉戸農高
85位 5.26.56 予選 1組
        青山 拓磨(2) 草加西高
86位 5.29.11 予選 5組
        池田 悠真(2) 叡明高
87位 5.30.00 予選 4組
        山口 楓芽(1) 三郷工技高
88位 5.40.24 予選 5組
        羽山 将平(1) 久喜工高
89位 5.53.48 予選 3組
        諏訪 駿斗(1) 久喜工高
90位 5.58.53 予選 2組
        植竹 文也(1) 三郷工技高
ランキング
1位 14.40.74 オープン 1組
        生駒 直幸(3) 花咲徳栄高
2位 14.42.34 オープン 1組
        板谷 柳星(3) 花咲徳栄高
3位 14.46.92 オープン 1組
        上野 隼弥(3) 花咲徳栄高
4位 14.48.71 オープン 1組
        伊藤 幸太郎(3) 春日部高
5位 14.54.11 オープン 1組
        若林 凌汰(3) 花咲徳栄高
6位 15.04.92 オープン 1組
        小笠原 壮良(3) 昌平高
7位 15.12.69 タイムレース 1組
        佐々木 大輝(1) 花咲徳栄高
8位 15.16.07 タイムレース 1組
        榎本 蒼空(2) 花咲徳栄高
9位 15.19.81 タイムレース 1組
        小林 侑世(2) 春日部東高
10位 15.21.56 タイムレース 1組
        石川 郁弥(2) 花咲徳栄高
11位 15.43.11 オープン 1組
        平林 樹(3) 春日部高
12位 15.53.92 オープン 1組
        横田 覇空斗(1) 花咲徳栄高
13位 15.53.98 オープン 1組
        西井戸 快(2) 花咲徳栄高
14位 15.59.91 オープン 1組
        藤井 智也(1) 花咲徳栄高
15位 16.06.91 オープン 1組
        新井 皐大(2) 花咲徳栄高
16位 16.08.87 オープン 1組
        太田 尚志(3) 春日部高
17位 16.11.31 タイムレース 1組
        新井 健斗(2) 春日部高
18位 16.17.06 タイムレース 1組
        田川 紘道(2) 春日部東高
19位 16.20.31 オープン 1組
        内田 直希(3) 春日部高
20位 16.31.19 タイムレース 1組
        土橋 拓実(2) 春日部共栄高
21位 16.32.58 タイムレース 1組
        山崎 亮汰(2) 三郷北高
22位 16.37.95 タイムレース 1組
        須佐 栄太(2) 春日部共栄高
23位 16.38.40 オープン 1組
        田村 颯琉(2) 花咲徳栄高
24位 16.40.81 タイムレース 1組
        西村 照瑛(2) 春日部東高
25位 16.43.44 タイムレース 1組
        斎藤 大地(2) 久喜北陽高
26位 16.47.34 タイムレース 1組
        根津 紅貴(1) 越谷西高
27位 16.59.50 オープン 1組
        古矢 蓮(3) 蓮田松韻高
28位 17.01.80 タイムレース 1組
        園田 青空(2) 春日部高
29位 17.03.01 タイムレース 1組
        木舘 亜庵義(1) 開智未来高
30位 17.08.62 タイムレース 1組
        折原 壮(2) 吉川美南高
31位 17.18.00 タイムレース 2組
        野尻 悠揮(1) 越谷南高
32位 17.18.98 オープン 2組
        佐々木 広太(1) 花咲徳栄高
33位 17.23.41 オープン 1組
        星野 信玄(3) 蓮田松韻高
34位 17.29.81 タイムレース 1組
        黄川田 陽斗(1) 草加高
35位 17.38.44 タイムレース 1組
        林 敦規(2) 羽生一高
36位 17.38.75 タイムレース 1組
        由井 一清(2) 越ケ谷高
37位 17.45.75 タイムレース 2組
        三浦 隼斗(1) 越谷西高
38位 17.46.80 タイムレース 2組
        浜川 陸渡(2) 杉戸農高
39位 17.47.93 オープン 2組
        黒田 祐希(2) 春日部東高
40位 17.48.69 タイムレース 2組
        岡部 翔太(2) 不動岡高
41位 17.49.05 オープン 2組
        山本 達己(2) 春日部高
42位 17.52.58 オープン 1組
        工藤 祐斗(3) 久喜北陽高
43位 17.52.90 タイムレース 1組
        岡村 幸斗(1) 越谷西高
44位 17.54.15 オープン 2組
        石川 大輝(2) 春日部東高
45位 17.55.13 オープン 2組
        長島 明来(2) 春日部東高
46位 17.55.45 オープン 2組
        飯田 謙二郎(1) 春日部高
46位 17.55.45 タイムレース 2組
        菊地 柊哉(1) 越谷総技高
48位 17.56.13 タイムレース 1組
        中野 結心(2) 独協埼玉高
49位 17.57.66 オープン 2組
        高橋 大洋(1) 不動岡高
50位 18.10.28 オープン 2組
        籠宮 一心(1) 花咲徳栄高
51位 18.13.41 オープン 2組
        森谷 郁海(1) 春日部高
52位 18.18.27 タイムレース 2組
        上林 千尋(1) 叡明高
53位 18.18.49 タイムレース 2組
        高村 樹(2) 開智未来高
54位 18.21.19 タイムレース 2組
        川村 侑矢(2) 蓮田松韻高
55位 18.22.78 タイムレース 2組
        岡部 煌(1) 羽生一高
56位 18.29.62 オープン 2組
        横山 魁(1) 春日部東高
57位 18.38.17 タイムレース 2組
        玉田 佑哉(2) 杉戸高
58位 18.40.51 オープン 2組
        石塚 陽向(1) 春日部高
59位 19.09.16 タイムレース 2組
        金森 優太(2) 草加東高
60位 19.14.35 タイムレース 2組
        持田 悠太(2) 越谷北高
61位 19.31.23 タイムレース 2組
        日向端 悠太(2) 蓮田松韻高
62位 19.34.20 オープン 2組
        菅原 奈聖(1) 春日部東高
63位 19.34.69 オープン 2組
        村田 翔彩(1) 春日部東高
64位 19.35.32 オープン 2組
        蓮沼 琉空(1) 越ケ谷高
65位 19.36.42 タイムレース 2組
        阪尾 日南太(2) 不動岡高
66位 19.36.47 タイムレース 2組
        島田 建(2) 幸手桜高
67位 19.39.55 タイムレース 2組
        小林 稜汰(2) 叡明高
68位 19.44.20 タイムレース 2組
        吉田 諒生(2) 越谷北高
69位 19.49.44 オープン 2組
        田 拓幸(3) 羽生実高
70位 19.52.89 オープン 2組
        内山 恭平(2) 越谷西高
71位 20.01.03 オープン 2組
        原 悠仁(1) 越ケ谷高
72位 20.23.81 タイムレース 2組
        永井 颯太(2) 草加高
ランキング
1位 14.96(-1.0) 決勝
        工藤 晴斗(2) 花咲徳栄高
2位 15.12(-2.1) 予選 3組
        工藤 晴斗(2) 花咲徳栄高
3位 15.22(-1.0) 決勝
        西山 兼人(2) 昌平高
4位 15.67(-1.5) 予選 1組
        西山 兼人(2) 昌平高
5位 16.26(-1.0) 決勝
        稲増 翼(2) 昌平高
6位 16.29(-1.0) 決勝
        田口 祐一朗(2) 昌平高
7位 16.62(-2.0) 予選 2組
        田口 祐一朗(2) 昌平高
8位 16.67(-1.0) 決勝
        神 侑晟(2) 花咲徳栄高
9位 16.74(-2.1) 予選 3組
        稲増 翼(2) 昌平高
10位 16.78(-2.1) 予選 3組
        中沢 綾斗(2) 羽生一高
11位 17.36(-2.1) 予選 3組
        村山 叶(1) 春日部東高
11位 17.36(-1.0) 決勝
        高山 優輝(1) 春日部東高
13位 17.44(-1.5) 予選 1組
        神 侑晟(2) 花咲徳栄高
14位 17.61(-1.0) 決勝
        村山 叶(1) 春日部東高
15位 18.27(-1.5) 予選 1組
        柳本 裕貴(2) 羽生一高
16位 18.30(-2.0) 予選 2組
        高山 優輝(1) 春日部東高
17位 18.49(-2.0) 予選 2組
        橋本 匠海(2) 花咲徳栄高
18位 19.08(-2.1) 予選 3組
        西森 恒嘉(2) 越谷東高
19位 19.24(-2.1) 予選 3組
        益田 大和(1) 杉戸高
20位 19.32(-2.0) 予選 2組
        井上 結人(1) 越谷北高
21位 20.05(-2.0) 予選 2組
        斎藤 圭吾(2) 杉戸農高
22位 20.61(-1.5) 予選 1組
        及川 裕貴(1) 杉戸高
23位 26.21(-2.1) 予選 3組
        小島 優哉(2) 越谷北高
ランキング
1位 54.48 決勝
        草野 拓登(2) 春日部東高
2位 56.28 予選 1組
        草野 拓登(2) 春日部東高
3位 57.19 決勝
        田口 祐一朗(2) 昌平高
4位 57.39 決勝
        小島 優哉(2) 越谷北高
5位 57.58 決勝
        遠藤 昂大(2) 鷲宮高
6位 57.59 予選 4組
        村山 叶(1) 春日部東高
7位 58.19 予選 4組
        遠藤 昂大(2) 鷲宮高
8位 58.51 予選 1組
        田口 祐一朗(2) 昌平高
9位 59.55 予選 4組
        小島 優哉(2) 越谷北高
10位 59.71 予選 4組
        神 侑晟(2) 花咲徳栄高
11位 60.43 決勝
        村山 叶(1) 春日部東高
12位 60.49 予選 2組
        森野 駿汰(2) 昌平高
13位 61.03 予選 3組
        横塚 昴(2) 昌平高
14位 61.10 決勝
        神 侑晟(2) 花咲徳栄高
15位 61.24 予選 2組
        蛭田 公輔(2) 花咲徳栄高
16位 61.94 予選 1組
        折笠 大樹(2) 春日部工高
17位 62.03 予選 3組
        今丑 陽大(2) 不動岡高
18位 62.51 予選 3組
        小島 竜真(2) 越谷西高
18位 62.51 予選 3組
        矢吹 直雅(2) 越ケ谷高
20位 62.60 予選 2組
        亀田 晃希(2) 越谷西高
21位 62.86 予選 2組
        竹花 寛大(2) 草加南高
22位 63.03 決勝
        森野 駿汰(2) 昌平高
23位 63.16 予選 2組
        宇都木 巽(1) 不動岡高
24位 63.26 予選 1組
        岩田 洋輝(2) 叡明高
25位 63.29 予選 4組
        佐藤 瑛太(1) 春日部高
26位 63.39 予選 1組
        福井 公太(2) 草加高
27位 63.92 予選 2組
        関根 翼(1) 越谷総技高
28位 64.08 予選 4組
        中沢 綾斗(2) 羽生一高
29位 64.48 予選 3組
        西森 恒嘉(2) 越谷東高
30位 64.80 予選 1組
        平野 佑(1) 杉戸高
31位 65.02 予選 3組
        金子 貴暉(2) 羽生一高
32位 65.95 予選 3組
        高山 優輝(1) 春日部東高
33位 69.72 予選 4組
        舘野 悠太(2) 草加高
34位 70.38 予選 1組
        大串 祐斗(1) 三郷高
35位 71.42 予選 2組
        萩原 大貴(1) 羽生一高
36位 72.07 決勝
        横塚 昴(2) 昌平高
37位 72.27 予選 1組
        斎藤 圭吾(2) 杉戸農高
38位 75.57 予選 2組
        志賀 神(1) 八潮南高
ランキング
1位 9.46.33 タイムレース 1組
        山田 翔太(2) 春日部東高
2位 9.52.96 タイムレース 1組
        若林 隼杜(1) 花咲徳栄高
3位 10.02.27 タイムレース 1組
        本広 真人(1) 春日部高
4位 10.03.85 タイムレース 1組
        生貝 英翔(2) 不動岡高
5位 10.21.39 タイムレース 1組
        浦野 康亮(2) 蓮田松韻高
6位 10.22.23 タイムレース 1組
        河田 京介(2) 越谷西高
7位 10.22.83 タイムレース 1組
        加藤 雄飛(2) 不動岡高
8位 10.26.45 タイムレース 1組
        会田 昴生(2) 花咲徳栄高
9位 10.39.86 タイムレース 2組
        江川 雄大(1) 春日部東高
10位 10.42.45 タイムレース 2組
        山口 功将(2) 越ケ谷高
11位 10.48.62 タイムレース 1組
        加藤 崇俊(1) 越谷西高
12位 10.50.91 タイムレース 2組
        榎本 圭吾(1) 春日部高
13位 10.54.47 タイムレース 1組
        高橋 大洋(1) 不動岡高
14位 10.59.22 タイムレース 2組
        江川 舜弥(2) 春日部東高
15位 10.59.31 タイムレース 2組
        田川 暖人(1) 杉戸高
16位 11.15.77 タイムレース 2組
        鈴木 優雅(1) 越谷西高
17位 11.16.85 タイムレース 2組
        吉国 正道(1) 春日部高
18位 11.18.69 タイムレース 1組
        松山 潤(1) 花咲徳栄高
19位 11.36.49 タイムレース 2組
        鵜川 法明(2) 越谷南高
20位 11.38.02 タイムレース 2組
        原田 賢志(1) 蓮田松韻高
21位 11.57.09 タイムレース 2組
        岡田 佳大(1) 草加西高
22位 13.57.35 タイムレース 2組
        秋山 建太(1) 春日部共栄高
ランキング
1位 24.23.61 決勝
        先崎 匠(2) 春日部高
2位 24.27.25 決勝
        戸井 隆太郎(2) 春日部高
3位 25.32.81 決勝
        金子 幸世(3) 羽生一高
4位 25.55.24 決勝
        川村 侑矢(2) 蓮田松韻高
5位 27.00.54 決勝
        林 敦規(2) 羽生一高
6位 29.59.69 決勝
        西浦 暖虎(2) 栗橋北彩高
7位 30.26.58 決勝
        佐藤 生都(1) 春日部東高
8位 30.27.06 決勝
        黒沢 航汰(1) 春日部高
9位 33.17.09 決勝
        石田 大地(1) 蓮田松韻高
ランキング
1位 42.66 タイムレース 1組
       花咲徳栄高
2位 43.32 タイムレース 1組
       昌平高
3位 43.94 タイムレース 1組
       越谷西高
4位 44.36 タイムレース 1組
       春日部東高
5位 44.42 タイムレース 1組
       春日部高
6位 44.44 タイムレース 2組
       草加西高
7位 44.54 タイムレース 1組
       不動岡高
8位 44.63 タイムレース 2組
       越谷南高
9位 44.83 タイムレース 1組
       杉戸高
10位 45.33 タイムレース 2組
       羽生一高
11位 45.43 タイムレース 1組
       草加南高
12位 45.54 タイムレース 2組
       草加高
13位 45.81 タイムレース 2組
       鷲宮高
14位 45.83 タイムレース 2組
       三郷北高
15位 46.05 タイムレース 2組
       八潮南高
16位 46.29 タイムレース 2組
       独協埼玉高
17位 46.33 タイムレース 3組
       春日部工高
18位 46.48 タイムレース 2組
       越谷東高
19位 47.04 タイムレース 3組
       幸手桜高
20位 47.07 タイムレース 4組
       庄和高
21位 47.24 タイムレース 3組
       草加東高
22位 47.28 タイムレース 4組
       久喜工
23位 47.29 タイムレース 3組
       越谷北高
24位 47.72 タイムレース 4組
       叡明
25位 47.87 タイムレース 3組
       春日部共栄高
26位 48.04 タイムレース 3組
       白岡
26位 48.04 タイムレース 3組
       越ケ谷高
28位 48.73 タイムレース 3組
       宮代高
29位 49.42 タイムレース 4組
       三郷工技
30位 49.46 タイムレース 3組
       三郷
31位 50.10 タイムレース 4組
       越谷総技
32位 51.45 タイムレース 4組
       羽生実高
ランキング
1位 3.25.13 タイムレース 1組
       越谷西高
2位 3.25.98 タイムレース 1組
       昌平高
3位 3.27.05 タイムレース 1組
       春日部東高
4位 3.31.06 タイムレース 1組
       花咲徳栄高
5位 3.35.15 タイムレース 1組
       越谷北高
6位 3.37.73 タイムレース 1組
       鷲宮高
7位 3.38.71 タイムレース 2組
       杉戸高
8位 3.39.73 タイムレース 4組
       独協埼玉高
9位 3.41.54 タイムレース 4組
       庄和高
10位 3.41.59 タイムレース 1組
       春日部高
11位 3.42.03 タイムレース 2組
       不動岡高
12位 3.42.39 タイムレース 2組
       三郷北高
13位 3.43.17 タイムレース 2組
       越谷南高
14位 3.44.34 タイムレース 2組
       羽生一高
15位 3.44.74 タイムレース 2組
       草加南高
16位 3.45.28 タイムレース 2組
       春日部工高
17位 3.46.26 タイムレース 3組
       春日部共栄高
18位 3.47.26 タイムレース 3組
       草加東高
19位 3.47.28 タイムレース 3組
       越谷東高
20位 3.47.29 タイムレース 4組
       八潮南高
21位 3.52.11 タイムレース 3組
       越ケ谷高
22位 3.54.54 タイムレース 3組
       叡明
23位 3.55.17 タイムレース 3組
       三郷
24位 3.58.78 タイムレース 4組
       越谷総技
25位 4.01.08 タイムレース 4組
       蓮田松韻高
26位 4.02.36 タイムレース 4組
       松伏
ランキング
1位 2.00 決勝
        中村 楓馬(1) 昌平高
1位 2.00 決勝
        小野沢 佑(2) 昌平高
3位 1.94 決勝
        安藤 悠都(2) 宮代高
4位 1.91 決勝
        山下 優人(1) 昌平高
5位 1.85 決勝
        明吉 恭佑(1) 春日部工高
5位 1.85 決勝
        森 悠利(2) 花咲徳栄高
5位 1.85 決勝
        深川 直人(1) 鷲宮高
8位 1.80 決勝
        沼田 祥永(2) 三郷北高
9位 1.75 決勝
        大橋 空(2) 春日部高
9位 1.75 決勝
        清水 瑛介(1) 越谷西高
11位 1.65 決勝
        小林 稜(2) 不動岡高
12位 1.60 決勝
        小林 慶秀(2) 八潮南高
12位 1.60 決勝
        上田 響輝(1) 叡明高
12位 1.60 決勝
        新井 颯真(2) 春日部東高
12位 1.60 決勝
        小山 桂吾(2) 久喜工高
16位 1.50 決勝
        山下 朔矢(2) 羽生一高
ランキング
1位 4.30 決勝
        倉田 恒輝(2) 草加南高
1位 4.30 決勝
        小山 優人(2) 白岡高
3位 4.20 決勝
        池田 夢叶(2) 越谷南高
4位 4.10 決勝
        長谷川 史温(1) 羽生一高
5位 4.00 決勝
        坂本 陽亮(1) 久喜工高
6位 3.90 決勝
        小林 稜(2) 不動岡高
7位 3.60 決勝
        塔山 暖樹(2) 草加南高
8位 3.20 決勝
        平野 佑(1) 杉戸高
8位 3.20 決勝
        渡辺 寛貴(2) 杉戸高
10位 2.20 決勝
        森谷 心星(1) 越谷南高
ランキング
1位 6.45(1.7) 決勝
        三輪 匠汰郎(2) 独協埼玉高
2位 6.43(2.0) 決勝
        半井 優明(1) 花咲徳栄高
3位 6.42(1.6) 決勝
        宮崎 光太(1) 昌平高
4位 6.35(1.5) 決勝
        野口 健太(3) 昌平高
5位 6.31(2.0) 決勝
        中村 拓翔(3) 昌平高
6位 6.19(1.9) 決勝
        松本 直弥(2) 不動岡高
7位 6.17(1.6) 決勝
        武田 大和(2) 春日部高
8位 6.13(1.0) 決勝
        園部 翔音(2) 越谷東高
8位 6.13(1.7) 決勝
        原 丞(1) 昌平高
10位 6.12(1.8) 決勝
        森本 輝琉(3) 杉戸農高
11位 6.08(1.5) 決勝
        佐藤 心(1) 昌平高
12位 6.07(1.3) 決勝
        高橋 利空(1) 花咲徳栄高
13位 6.04(1.7) 決勝
        斎藤 サムエル(1) 越谷南高
13位 6.04(1.4) 決勝
        小幡 縁侑(2) 草加高
15位 6.00(1.9) 決勝
        田村 拓人(2) 越谷南高
16位 5.92(1.8) 決勝
        新島 央喜(2) 不動岡高
17位 5.91(1.2) 決勝
        馬場 俊太朗(2) 春日部東高
17位 5.91(1.1) 決勝
        岩田 太陽(1) 草加高
19位 5.90(2.2) 決勝
        松井 皓(1) 春日部高
20位 5.88(1.5) 決勝
        渡部 勘太(2) 花咲徳栄高
21位 5.86(1.4) 決勝
        矢田 貴大(2) 草加東高
22位 5.80(1.6) 決勝
        佐藤 瑠輝(2) 三郷北高
22位 5.80(2.8) 決勝
        金井 優吾(2) 八潮南高
24位 5.77(1.6) 決勝
        本多 琥晴(1) 叡明高
25位 5.75(1.9) 決勝
        吉野 聡太(2) 春日部東高
25位 5.75(1.5) 決勝
        二ノ宮 航太郎(2) 花咲徳栄高
27位 5.74(2.5) 決勝
        安田 怜桜(2) 杉戸高
28位 5.72(1.6) 決勝
        大山 京介(2) 杉戸高
29位 5.70(1.4) 決勝
        山下 朔矢(2) 羽生一高
30位 5.69(2.7) 決勝
        座田 夢叶(1) 草加南高
30位 5.69(2.0) 決勝
        諏訪 隼(1) 春日部東高
32位 5.68(1.8) 決勝
        浜崎 陽虎(1) 不動岡高
33位 5.67(2.2) 決勝
        藤原 康気(2) 越谷西高
34位 5.63(1.8) 決勝
        福武 哲琉(1) 昌平高
35位 5.59(1.9) 決勝
        住友 祐樹(2) 蓮田松韻高
36位 5.58(1.9) 決勝
        中野 耀介(2) 草加西高
37位 5.57(2.1) 決勝
        戸張 柊(2) 叡明高
37位 5.57(1.4) 決勝
        巻島 陽(2) 花咲徳栄高
39位 5.52(2.0) 決勝
        高橋 幸喜(1) 幸手桜高
40位 5.49(2.1) 決勝
        松本 成海(2) 八潮南高
41位 5.44(2.4) 決勝
        松丸 亮大(1) 宮代高
42位 5.40(1.2) 決勝
        赤崎 漣(1) 春日部高
43位 5.38(3.2) 決勝
        鈴木 樹(1) 春日部東高
44位 5.33(2.9) 決勝
        横田 大翔(2) 独協埼玉高
45位 5.30(2.7) 決勝
        佐藤 奎介(2) 鷲宮高
46位 5.27(1.4) 決勝
        永井 風河(1) 叡明高
47位 5.24(1.1) 決勝
        富賀見 紀綱(2) 草加高
48位 5.16(2.5) 決勝
        中村 健太郎(1) 草加高
49位 5.10(2.5) 決勝
        川畑 昊希(1) 春日部東高
50位 5.08(2.7) 決勝
        岡田 大輝(1) 杉戸高
50位 5.08(1.3) 決勝
        田中 大智(2) 花咲徳栄高
52位 5.07(2.2) 決勝
        ミクマーン 柔堵(1) 草加南高
53位 5.03(2.9) 決勝
        根岸 太陽(1) 宮代高
54位 5.00(2.4) 決勝
        小島 竜真(2) 越谷西高
54位 5.00(1.1) 決勝
        樋口 諒(2) 不動岡高
56位 4.97(1.8) 決勝
        瀬能 斗亜(1) 春日部共栄高
57位 4.94(2.2) 決勝
        萩原 大貴(1) 羽生一高
58位 4.93(3.5) 決勝
        池田 祥悟(2) 草加西高
59位 4.91(1.4) 決勝
        中条 陽紀(1) 越谷南高
60位 4.86(1.9) 決勝
        高野 元気(1) 春日部共栄高
61位 4.84(1.9) 決勝
        新川 大湖(1) 不動岡高
62位 4.67(0.9) 決勝
        諸田 珀(2) 叡明高
63位 4.38(1.2) 決勝
        野地 音和(1) 杉戸高
64位 4.36(2.5) 決勝
        岡田 大蔵(1) 杉戸農高
65位 4.24(2.6) 決勝
        三上 将吾(1) 春日部共栄高
ランキング
1位 13.55(0.2) 決勝
        中村 拓翔(3) 昌平高
2位 13.21(-0.6) 決勝
        森 悠利(2) 花咲徳栄高
3位 13.03(-0.7) 決勝
        斎藤 サムエル(1) 越谷南高
4位 12.71(-0.9) 決勝
        渡部 勘太(2) 花咲徳栄高
5位 12.56(0.9) 決勝
        高橋 利空(1) 花咲徳栄高
6位 12.49(-0.5) 決勝
        松井 皓(1) 春日部高
7位 12.10(-1.9) 決勝
        新島 央喜(2) 不動岡高
8位 12.04(0.7) 決勝
        岩田 太陽(1) 草加高
9位 12.02(0.0) 決勝
        吉野 聡太(2) 春日部東高
10位 11.85(-0.7) 決勝
        安田 怜桜(2) 杉戸高
11位 11.81(0.7) 決勝
        田村 拓人(2) 越谷南高
12位 11.75(0.1) 決勝
        馬場 俊太朗(2) 春日部東高
13位 11.67(1.5) 決勝
        大山 京介(2) 杉戸高
14位 11.61(0.7) 決勝
        明吉 恭佑(1) 春日部工高
15位 11.44(-0.9) 決勝
        赤崎 漣(1) 春日部高
16位 11.31(-0.8) 決勝
        樋口 諒(2) 不動岡高
17位 11.01(-1.1) 決勝
        福武 哲琉(1) 昌平高
ランキング
1位 13.08 決勝
        小山 皓幹(3) 栗橋北彩高
2位 10.64 決勝
        海老原 仁(2) 蓮田松韻高
3位 9.24 決勝
        杉本 泰生(2) 春日部工高
4位 9.00 決勝
        坂部 蓮(1) 越谷西高
5位 8.92 決勝
        酌河内 康介(1) 越谷北高
6位 8.52 決勝
        宮下 凱(1) 昌平高
7位 8.35 決勝
        瀬山 樹(1) 花咲徳栄高
8位 8.34 決勝
        森田 一馬(1) 春日部工高
9位 7.37 決勝
        小倉 翔太(1) 越谷東高
10位 7.27 決勝
        青島 光希(1) 開智未来高
11位 6.88 決勝
        小泉 拓実(1) 越谷北高
12位 6.44 決勝
        中村 拓人(1) 春日部工高
13位 6.18 決勝
        小池 将冴(1) 久喜工高
ランキング
1位 31.08 決勝
        多田 和弘(2) 羽生一高
2位 27.35 決勝
        青木 翔司(2) 吉川美南高
3位 24.57 決勝
        安立 晴登(2) 草加西高
4位 23.50 決勝
        宮原 昂希(2) 越ケ谷高
5位 23.39 決勝
        影山 暁洋(2) 幸手桜高
6位 22.80 決勝
        浅葉 海音(1) 杉戸高
7位 19.28 決勝
        小泉 拓実(1) 越谷北高
8位 18.81 決勝
        安田 開(2) 独協埼玉高
9位 17.76 決勝
        阪本 隼翔(2) 春日部工高
10位 15.93 決勝
        高川 快人(1) 草加西高
11位 15.70 決勝
        小倉 翔太(1) 越谷東高
ランキング
1位 56.10 決勝
        阿南 渉真(3) 羽生実高
2位 36.54 決勝
        海老原 仁(2) 蓮田松韻高
3位 26.11 決勝
        難波 真叶(2) 春日部高
4位 20.18 決勝
        多田 和弘(2) 羽生一高
5位 18.94 決勝
        中村 拓人(1) 春日部工高
6位 18.51 決勝
        森田 一馬(1) 春日部工高
7位 16.71 決勝
        浅葉 海音(1) 杉戸高
ランキング
1位 42.44 決勝
        安立 晴登(2) 草加西高
2位 39.51 決勝
        柳田 大樹(1) 越谷西高
3位 35.87 決勝
        中崎 貴生(2) 独協埼玉高
4位 35.60 決勝
        石川 響世(2) 幸手桜高
5位 35.22 決勝
        新野 歩夢(2) 久喜北陽高
6位 34.54 決勝
        藤枝 大夢(2) 白岡高
7位 34.21 決勝
        小林 勇飛(2) 花咲徳栄高
8位 34.16 決勝
        新井 颯真(2) 春日部東高
9位 30.84 決勝
        古川 舜鯉(2) 吉川美南高
10位 29.74 決勝
        諏訪 隼(1) 春日部東高
11位 29.16 決勝
        上田 響輝(1) 叡明高
12位 29.07 決勝
        山寺 隆(2) 春日部工高
13位 28.06 決勝
        新川 大湖(1) 不動岡高
14位 26.69 決勝
        瀬山 樹(1) 花咲徳栄高
15位 25.44 決勝
        宮原 昂希(2) 越ケ谷高
16位 24.31 決勝
        高川 快人(1) 草加西高
17位 23.59 決勝
        福田 航平(1) 羽生一高
18位 20.02 決勝
        園部 翔音(2) 越谷東高
19位 19.24 決勝
        杉本 泰生(2) 春日部工高
20位 17.82 決勝
        熊谷 優希(1) 三郷高
21位 16.55 決勝
        市川 雅斗(1) 草加高
ランキング
1位 12.43(-1.4) オープン 1組
        高橋 侑希(3) 昌平高
2位 12.60(-1.5) 決勝
        岡田 裕佳(2) 花咲徳栄高
3位 12.73(-1.5) 決勝
        カン メヘナズ(1) 昌平高
4位 12.76(-1.5) 決勝
        伊藤 愛華(1) 昌平高
5位 12.77(-0.6) 予選 5組
        岡田 裕佳(2) 花咲徳栄高
6位 12.97(-1.5) 決勝
        小川 夏穂梨(2) 久喜北陽高
7位 12.98(-1.5) 予選 7組
        伊藤 愛華(1) 昌平高
8位 13.00(-3.3) 予選 2組
        カン メヘナズ(1) 昌平高
9位 13.03(-1.5) 決勝
        山口 るい(2) 久喜高
10位 13.04(-1.5) 決勝
        石井 花奈(2) 花咲徳栄高
11位 13.06(-2.3) 予選 8組
        石井 花奈(2) 花咲徳栄高
12位 13.16(-2.8) 予選 1組
        小川 夏穂梨(2) 久喜北陽高
13位 13.21(-1.4) オープン 1組
        赤沢 アコスアはな(2) 昌平高
13位 13.21(-2.6) 予選 3組
        山口 るい(2) 久喜高
15位 13.24(-1.5) 決勝
        山本 菫(1) 越谷南高
16位 13.27(-1.9) 予選 6組
        山本 菫(1) 越谷南高
16位 13.27(-1.5) 決勝
        斎藤 苺香(2) 鷲宮高
18位 13.30(-1.4) オープン 1組
        海藤 夏姫(3) 昌平高
19位 13.32(-2.0) 予選 4組
        斎藤 苺香(2) 鷲宮高
20位 13.39(-2.0) 予選 4組
        戸張 萌笑(2) 春日部東高
21位 13.41(-1.9) 予選 6組
        猪股 佑衣(2) 昌平高
22位 13.48(-2.8) 予選 1組
        大関 優華(2) 春日部女高
23位 13.50(-2.6) 予選 3組
        河原 瑚晏(2) 草加南高
24位 13.56(-2.6) 予選 3組
        北迫 瑠琉(1) 越谷東高
25位 13.64(-0.6) 予選 5組
        羽龍 円(2) 春日部東高
26位 13.68(-1.5) 予選 7組
        吉岡 莉夏(1) 春日部東高
27位 13.71(-3.3) 予選 2組
        人見 祥子(2) 開智未来高
28位 13.73(-0.6) 予選 5組
        五味 樹梨亜(2) 草加南高
29位 13.79(-2.0) 予選 4組
        山中 萌生(1) 久喜高
29位 13.79(-1.4) オープン 1組
        園田 和遥(2) 昌平高
31位 13.81(-2.8) 予選 1組
        小林 七菜(2) 草加東高
32位 13.94(-2.3) 予選 8組
        北坂 美莉(2) 越谷南高
33位 13.95(-0.6) 予選 5組
        進藤 夢菜(1) 羽生一高
34位 14.04(-1.9) 予選 6組
        金井 凛(2) 久喜高
35位 14.06(-1.5) 予選 7組
        内山 京香(2) 独協埼玉高
36位 14.14(-1.9) 予選 6組
        国井 梓美(2) 八潮南高
37位 14.15(-0.9) オープン 2組
        中村 遥香(1) 八潮南高
38位 14.19(-2.6) 予選 3組
        若狭 乃愛(1) 鷲宮高
39位 14.21(-1.4) オープン 1組
        杉山 琴梨(1) 昌平高
40位 14.22(-2.3) 予選 8組
        山崎 結美(2) 草加南高
41位 14.24(-2.8) 予選 1組
        金沢 佳暖(1) 草加西高
42位 14.27(-3.3) 予選 2組
        大島 千佳(2) 不動岡高
43位 14.31(-1.4) オープン 1組
        岩田 淑美(1) 久喜高
43位 14.31(-2.6) 予選 3組
        諏訪野 珠菜(2) 草加高
45位 14.32(-0.7) オープン 3組
        大野 心春(2) 春日部東高
45位 14.32(-2.0) 予選 4組
        中村 有彩(1) 草加東高
47位 14.33(-2.3) 予選 8組
        田中 友香莉(1) 八潮南高
48位 14.35(-0.9) オープン 2組
        藤井 香怜(2) 久喜高
49位 14.37(-0.6) 予選 5組
        鈴木 万尋(1) 越谷東高
50位 14.39(-0.9) オープン 2組
        水上 賀月(1) 叡明高
51位 14.40(-1.4) オープン 1組
        山中 美咲(1) 昌平高
52位 14.41(-1.5) 予選 7組
        中村 優花(1) 草加高
52位 14.41(-2.0) 予選 4組
        小屋野 咲花(1) 越谷東高
54位 14.46(-1.9) 予選 6組
        相川 夏季(2) 草加東高
55位 14.48(-0.6) 予選 5組
        島田 真季(1) 鷲宮高
56位 14.50(-3.3) 予選 2組
        丹羽 麗奈(2) 草加西高
57位 14.53(-0.7) オープン 3組
        大西 真弘(1) 叡明高
58位 14.57(-3.3) 予選 2組
        谷田部 莉央(1) 越谷北高
58位 14.57(-3.3) 予選 2組
        寺島 聖奈(1) 叡明高
60位 14.60(-2.8) 予選 1組
        陳野 由衣(1) 越谷北高
61位 14.61(-3.3) 予選 2組
        小川 香凛(1) 宮代高
62位 14.63(-2.8) 予選 1組
        千原 慶乃(1) 不動岡高
63位 14.67(-0.7) オープン 3組
        染川 純鈴(1) 久喜高
63位 14.67(-1.5) 予選 7組
        森谷 心音(1) 越谷西高
65位 14.73(-1.5) 予選 7組
        富所 星那(1) 花咲徳栄高
66位 14.89(-1.5) 予選 7組
        菅原 未唯奈(1) 越谷北高
67位 14.90(-0.7) オープン 3組
        佐々木 心(1) 草加高
68位 14.91(-2.6) 予選 3組
        石黒 心美(1) 叡明高
69位 14.93(-2.3) 予選 8組
        小川 芹菜(1) 白岡高
70位 15.01(-2.8) 予選 1組
        松浦 葉月(1) 草加高
71位 15.05(-2.3) 予選 8組
        亀田 美佐子(2) 叡明高
71位 15.05(-2.7) オープン 4組
        高塚 友梨(1) 草加高
73位 15.06(-0.7) オープン 3組
        佐藤 愛夏(1) 花咲徳栄高
74位 15.07(-2.0) 予選 4組
        横井 凛(2) 庄和高
74位 15.07(-2.0) 予選 4組
        戸田 遥香(2) 八潮南高
76位 15.08(-0.6) 予選 5組
        大和田 莉央(1) 春日部女高
77位 15.14(-3.3) 予選 2組
        横井 蘭(2) 庄和高
78位 15.37(-2.7) オープン 4組
        松崎 紫月(1) 八潮南高
79位 15.50(-1.9) 予選 6組
        牧野 優菜(1) 独協埼玉高
80位 15.58(-2.0) 予選 4組
        田中 凛(1) 越谷総技高
80位 15.58(-0.7) オープン 3組
        奈柄 星(1) 花咲徳栄
82位 15.62(-0.6) 予選 5組
        松沢 瑠莉(1) 宮代高
83位 15.63(-1.5) 予選 7組
        関根 なずな(1) 白岡高
84位 15.78(-3.3) 予選 2組
        荒井 雛子(1) 越谷西高
84位 15.78(-2.7) オープン 4組
        斎藤 夏芽(1) 叡明高
86位 15.87(-2.6) 予選 3組
        長谷川 萌奈(1) 独協埼玉高
87位 15.98(-2.7) オープン 4組
        目黒 夢菜(1) 鷲宮高
88位 16.26(-0.6) 予選 5組
        渋谷 夢那(1) 庄和高
89位 18.46(-2.8) 予選 1組
        三浦 陽南(1) 蓮田松韻高
ランキング
1位 26.32(-1.4) 決勝
        岡田 裕佳(2) 花咲徳栄高
2位 26.34(-0.9) 予選 3組
        岡田 裕佳(2) 花咲徳栄高
3位 26.49(-1.4) 決勝
        伊藤 愛華(1) 昌平高
4位 26.57(-0.3) 予選 7組
        石井 花奈(2) 花咲徳栄高
4位 26.57(-1.4) 決勝
        石井 花奈(2) 花咲徳栄高
6位 26.93(-1.6) 予選 1組
        伊藤 愛華(1) 昌平高
7位 27.03(-1.1) 予選 6組
        小川 夏穂梨(2) 久喜北陽高
7位 27.03(-1.4) 決勝
        小杉 友美(2) 花咲徳栄高
7位 27.03(-1.4) 決勝
        カン メヘナズ(1) 昌平高
10位 27.06(-1.0) 予選 2組
        小杉 友美(2) 花咲徳栄高
11位 27.07(-1.4) 決勝
        河原 瑚晏(2) 草加南高
12位 27.10(-1.5) 予選 5組
        カン メヘナズ(1) 昌平高
13位 27.20(-1.4) 決勝
        小川 夏穂梨(2) 久喜北陽高
14位 27.33(-1.5) 予選 5組
        河原 瑚晏(2) 草加南高
15位 27.34(-2.0) 予選 4組
        北迫 瑠琉(1) 越谷東高
16位 27.37(-0.9) 予選 3組
        山口 るい(2) 久喜高
17位 27.39(-1.4) 決勝
        北迫 瑠琉(1) 越谷東高
18位 27.45(-1.0) 予選 2組
        斎藤 苺香(2) 鷲宮高
19位 27.69(-1.6) 予選 1組
        大関 優華(2) 春日部女高
20位 27.71(-1.0) 予選 2組
        吉岡 莉夏(1) 春日部東高
21位 27.80(-1.6) 予選 1組
        深沢 梨央(1) 越谷西高
22位 27.89(-1.5) 予選 5組
        南部 和奏(2) 独協埼玉高
23位 27.94(-2.0) 予選 4組
        戸張 萌笑(2) 春日部東高
24位 27.95(-0.9) 予選 3組
        人見 祥子(2) 開智未来高
25位 27.98(-1.1) 予選 6組
        小林 七菜(2) 草加東高
26位 28.40(-2.0) 予選 4組
        大久保 朋香(2) 越ケ谷高
27位 28.43(-1.0) 予選 2組
        五味 樹梨亜(2) 草加南高
28位 28.54(-2.0) 予選 4組
        山中 萌生(1) 久喜高
29位 28.61(-0.3) 予選 7組
        園田 和遥(2) 昌平高
30位 28.66(-1.5) 予選 5組
        羽龍 円(2) 春日部東高
31位 28.67(-0.3) 予選 7組
        山崎 結美(2) 草加南高
32位 28.78(-0.9) 予選 3組
        木塚 絵美里(2) 幸手桜高
33位 28.81(-1.6) 予選 1組
        内山 京香(2) 独協埼玉高
34位 28.86(-1.1) 予選 6組
        小島 りら(1) 越谷西高
35位 29.06(-2.0) 予選 4組
        若狭 乃愛(1) 鷲宮高
36位 29.12(-1.0) 予選 2組
        赤沢 花苗(2) 草加高
37位 29.14(-2.0) 予選 4組
        佐伯 采音(1) 越谷北高
38位 29.32(-1.6) 予選 1組
        大島 千佳(2) 不動岡高
39位 29.34(-1.1) 予選 6組
        中村 優花(1) 草加高
40位 29.60(-1.5) 予選 5組
        杉山 莉乃(1) 草加高
40位 29.60(-1.1) 予選 6組
        熊谷 美紅(1) 久喜高
42位 29.74(-0.3) 予選 7組
        中村 遥香(1) 八潮南高
43位 29.78(-1.0) 予選 2組
        相川 夏季(2) 草加東高
44位 29.79(-0.3) 予選 7組
        鈴木 万尋(1) 越谷東高
45位 29.86(-1.0) 予選 2組
        亀山 芽唯(1) 不動岡高
46位 29.87(-0.9) 予選 3組
        山上 穂乃佳(2) 春日部女高
47位 30.07(-0.9) 予選 3組
        小川 香凛(1) 宮代高
48位 30.09(-2.0) 予選 4組
        戸田 遥香(2) 八潮南高
49位 30.10(-1.6) 予選 1組
        横井 蘭(2) 庄和高
50位 30.19(-1.6) 予選 1組
        石黒 心美(1) 叡明高
51位 30.22(-1.5) 予選 5組
        浦山 来未(2) 松伏高
51位 30.22(-1.1) 予選 6組
        石原 心結(1) 鷲宮高
53位 30.23(-0.3) 予選 7組
        森谷 心音(1) 越谷西高
54位 30.82(-1.5) 予選 5組
        塚越 南風(1) 越谷総技高
55位 30.90(-0.9) 予選 3組
        大西 真弘(1) 叡明高
56位 31.22(-0.3) 予選 7組
        横井 凛(2) 庄和高
57位 31.28(-2.0) 予選 4組
        亀田 美佐子(2) 叡明高
58位 31.48(-1.5) 予選 5組
        小川 芹菜(1) 白岡高
59位 31.49(-1.1) 予選 6組
        川村 えみ(2) 松伏高
60位 33.15(-1.1) 予選 6組
        関根 なずな(1) 白岡高
61位 33.97(-0.9) 予選 3組
        渋谷 夢那(1) 庄和高
62位 34.59(-1.0) 予選 2組
        和田 海涼(1) 草加西高
ランキング
1位 61.73 決勝
        南部 和奏(2) 独協埼玉高
2位 61.83 予選 2組
        元木 花夢奈(1) 春日部東高
3位 62.11 予選 3組
        南部 和奏(2) 独協埼玉高
4位 62.27 予選 3組
        小杉 友美(2) 花咲徳栄高
5位 62.60 決勝
        元木 花夢奈(1) 春日部東高
6位 62.83 決勝
        小沢 陽菜(1) 春日部東高
7位 62.90 予選 3組
        深沢 梨央(1) 越谷西高
8位 63.03 予選 2組
        赤沢 花苗(2) 草加高
9位 63.07 予選 1組
        小沢 陽菜(1) 春日部東高
10位 63.09 決勝
        深沢 梨央(1) 越谷西高
11位 63.16 決勝
        細川 夏音(2) 春日部東高
12位 63.49 予選 4組
        細川 夏音(2) 春日部東高
13位 63.72 決勝
        小杉 友美(2) 花咲徳栄高
14位 64.05 予選 4組
        杉山 莉乃(1) 草加高
15位 64.32 決勝
        赤沢 花苗(2) 草加高
16位 64.43 予選 1組
        杉山 琴梨(1) 昌平高
17位 64.61 決勝
        杉山 莉乃(1) 草加高
18位 65.52 予選 4組
        佐藤 愛夏(1) 花咲徳栄高
19位 65.64 予選 2組
        小島 りら(1) 越谷西高
20位 65.95 予選 1組
        木塚 絵美里(2) 幸手桜高
21位 66.29 予選 3組
        中村 愛未(2) 草加西高
22位 67.33 予選 3組
        伊藤 さな(2) 草加高
23位 67.63 予選 4組
        山中 美咲(1) 昌平高
24位 67.83 予選 2組
        亀山 芽唯(1) 不動岡高
25位 68.77 予選 1組
        山上 穂乃佳(2) 春日部女高
26位 69.20 予選 1組
        石原 心結(1) 鷲宮高
27位 69.58 予選 2組
        島田 麻央(2) 花咲徳栄高
28位 70.61 予選 3組
        佐々木 優心(2) 越谷総技高
29位 70.85 予選 1組
        小屋野 咲花(1) 越谷東高
30位 71.03 予選 4組
        河副 芹香(2) 独協埼玉高
31位 71.99 予選 4組
        藤井 香怜(2) 久喜高
32位 72.72 予選 3組
        熊谷 美紅(1) 久喜高
33位 77.46 予選 2組
        雨宮 優梨彩(1) 叡明高
34位 79.00 予選 2組
        和田 海涼(1) 草加西高
35位 79.67 予選 3組
        仲村渠 そら(1) 羽生実高
36位 91.05 予選 1組
        三浦 陽南(1) 蓮田松韻高
ランキング
1位 2.18.75 決勝
        磯部 葉月(2) 昌平高
2位 2.19.98 決勝
        大橋 雪奈(1) 不動岡高
3位 2.22.44 決勝
        日比 那美梨(1) 昌平高
4位 2.25.22 決勝
        鈴木 若菜(1) 草加南高
5位 2.26.86 予選 2組
        大橋 雪奈(1) 不動岡高
6位 2.28.61 決勝
        多田 玲菜(1) 昌平高
7位 2.31.37 決勝
        元木 花夢奈(1) 春日部東高
8位 2.31.57 予選 5組
        鈴木 若菜(1) 草加南高
9位 2.31.64 予選 4組
        元木 花夢奈(1) 春日部東高
10位 2.31.86 予選 4組
        日比 那美梨(1) 昌平高
11位 2.31.87 決勝
        ラフマン シファ(2) 久喜北陽高
12位 2.31.90 予選 5組
        ラフマン シファ(2) 久喜北陽高
13位 2.32.09 予選 5組
        多田 玲菜(1) 昌平高
14位 2.32.78 予選 1組
        磯部 葉月(2) 昌平高
15位 2.35.55 予選 1組
        近藤 咲希(2) 草加高
16位 2.36.52 予選 4組
        中村 愛未(2) 草加西高
17位 2.36.66 予選 2組
        小沢 陽菜(1) 春日部東高
18位 2.37.23 予選 3組
        伊藤 凛央(2) 越谷北高
19位 2.38.86 予選 3組
        鈴木 彩音(2) 越谷東高
20位 2.39.52 予選 2組
        菊池 美香(2) 久喜北陽高
21位 2.40.50 決勝
        近藤 咲希(2) 草加高
22位 2.40.76 予選 1組
        山下 恋(1) 鷲宮高
23位 2.41.49 予選 1組
        福本 彩愛(1) 越谷北高
24位 2.41.84 予選 4組
        長谷川 さくら(2) 草加高
25位 2.42.06 予選 5組
        秋山 紗英(1) 羽生一高
26位 2.44.95 予選 4組
        緑川 琴乃(1) 久喜北陽高
27位 2.45.12 予選 2組
        柳瀬 咲嬉(2) 草加高
28位 2.46.42 予選 2組
        秦野 莉緒(2) 草加西高
29位 2.47.06 予選 2組
        河副 芹香(2) 独協埼玉高
30位 2.47.18 予選 3組
        宮沢 華代(2) 杉戸高
31位 2.51.20 予選 2組
        関川 可恋(1) 越谷東高
32位 2.51.30 予選 3組
        金子 晴香(1) 久喜高
33位 2.51.39 予選 5組
        秋吉 心菜(1) 杉戸高
34位 2.51.93 予選 4組
        青井 陽菜(1) 久喜高
35位 2.53.52 予選 5組
        豊巻 菜々美(1) 久喜高
36位 2.55.07 予選 1組
        鈴木 心寧(1) 越谷東高
37位 2.56.18 予選 3組
        徳澄 瑠月(1) 草加西高
38位 2.58.28 予選 4組
        清水 さくら(1) 越ケ谷高
39位 2.59.60 予選 1組
        小林 美裕(1) 春日部女高
40位 2.59.68 予選 1組
        田中 悠紗(1) 松伏高
41位 3.02.27 予選 3組
        村木 花音(2) 八潮南高
42位 3.05.80 予選 1組
        徳田 衣咲(1) 杉戸農高
43位 3.13.88 予選 3組
        青木 映里香(2) 松伏高
44位 3.18.48 予選 4組
        豊田 恋花(2) 八潮南高
45位 3.28.88 予選 2組
        武本 芽依(1) 越谷南高
ランキング
1位 4.37.41 決勝
        鈴木 陽渚(2) 昌平高
2位 4.38.28 決勝
        蛯名 夏音(2) 昌平高
3位 4.43.80 決勝
        磯部 葉月(2) 昌平高
4位 4.57.53 決勝
        大橋 雪奈(1) 不動岡高
5位 4.58.55 決勝
        松尾 智亜希(2) 越谷北高
6位 4.58.83 決勝
        鈴木 若菜(1) 草加南高
7位 5.05.12 決勝
        白井 心優(2) 不動岡高
8位 5.06.87 決勝
        八品 遥(1) 春日部女高
9位 5.07.39 決勝
        ラフマン シファ(2) 久喜北陽高
10位 5.18.22 決勝
        新沼 心優(2) 越谷西高
11位 5.19.08 決勝
        鈴木 彩音(2) 越谷東高
12位 5.20.29 決勝
        山下 恋(1) 鷲宮高
13位 5.21.32 予選 1組
        松尾 智亜希(2) 越谷北高
14位 5.21.36 予選 1組
        蛯名 夏音(2) 昌平高
15位 5.21.46 予選 1組
        八品 遥(1) 春日部女高
16位 5.21.65 予選 1組
        白井 心優(2) 不動岡高
17位 5.22.27 決勝
        田名網 知恵(1) 春日部女高
18位 5.22.82 予選 1組
        菊池 美香(2) 久喜北陽高
19位 5.23.67 予選 1組
        渡辺 理子(2) 花咲徳栄高
20位 5.25.03 決勝
        藤城 空(1) 杉戸農高
21位 5.28.78 予選 1組
        柳瀬 咲嬉(2) 草加高
22位 5.29.72 決勝
        渡辺 理子(2) 花咲徳栄高
23位 5.31.37 予選 1組
        宮沢 華代(2) 杉戸高
24位 5.31.68 決勝
        菊池 美香(2) 久喜北陽高
25位 5.32.94 予選 3組
        鈴木 若菜(1) 草加南高
26位 5.33.03 予選 3組
        鈴木 陽渚(2) 昌平高
27位 5.33.15 予選 3組
        新沼 心優(2) 越谷西高
28位 5.33.68 予選 3組
        藤城 空(1) 杉戸農高
29位 5.33.78 予選 3組
        田名網 知恵(1) 春日部女高
30位 5.34.14 予選 3組
        福本 彩愛(1) 越谷北高
31位 5.36.11 予選 1組
        内田 諭里(2) 独協埼玉高
32位 5.38.23 予選 1組
        萩原 碧依(2) 蓮田松韻高
33位 5.39.13 予選 2組
        大橋 雪奈(1) 不動岡高
34位 5.39.17 決勝
        柳瀬 咲嬉(2) 草加高
35位 5.39.52 予選 2組
        ラフマン シファ(2) 久喜北陽高
36位 5.39.64 予選 2組
        磯部 葉月(2) 昌平高
37位 5.39.91 予選 2組
        鈴木 彩音(2) 越谷東高
38位 5.40.26 予選 2組
        山下 恋(1) 鷲宮高
39位 5.41.23 予選 3組
        長谷川 さくら(2) 草加高
40位 5.41.53 予選 2組
        秦野 莉緒(2) 草加西高
41位 5.41.77 予選 2組
        近藤 咲希(2) 草加高
42位 5.41.82 予選 2組
        秋山 紗英(1) 羽生一高
43位 5.42.01 予選 2組
        小畑 亜紀(1) 春日部東高
44位 5.42.44 決勝
        宮沢 華代(2) 杉戸高
45位 5.43.30 予選 2組
        高橋 佑衣乃(2) 八潮南高
46位 5.44.54 予選 3組
        谷口 愛依(2) 不動岡高
47位 5.48.09 予選 2組
        伊藤 陽香(2) 越谷南高
48位 5.50.62 予選 3組
        糸川 実結(1) 越谷南高
49位 5.56.66 予選 2組
        金子 晴香(1) 久喜高
50位 5.57.23 予選 3組
        緑川 琴乃(1) 久喜北陽高
51位 5.57.81 予選 2組
        秋吉 心菜(1) 杉戸高
52位 5.59.32 予選 3組
        板鼻 姫夏(2) 越谷東高
53位 6.01.62 予選 1組
        青井 陽菜(1) 久喜高
54位 6.02.18 予選 1組
        徳澄 瑠月(1) 草加西高
55位 6.03.47 予選 3組
        矢部 菜々美(2) 独協埼玉高
56位 6.16.00 予選 2組
        徳田 衣咲(1) 杉戸農高
57位 6.19.28 予選 1組
        村木 花音(2) 八潮南高
58位 6.21.08 予選 3組
        坂口 桃花(2) 久喜高
59位 6.37.24 予選 1組
        丸林 澪怜(1) 白岡高
ランキング
1位 9.31.60 オープン
        丹羽 遥奈(3) 昌平高
2位 9.36.91 オープン
        木下 紗那(3) 昌平高
3位 9.37.36 オープン
        仲西 梨花(2) 昌平高
4位 9.46.93 オープン
        境 真衣(3) 昌平高
5位 9.47.36 決勝
        鈴木 陽渚(2) 昌平高
6位 9.48.75 決勝
        蛯名 夏音(2) 昌平高
7位 10.07.04 オープン
        神林 由乃(3) 昌平高
8位 10.17.38 オープン
        清水 杏夏(3) 昌平高
9位 10.36.97 決勝
        松尾 智亜希(2) 越谷北高
10位 11.11.43 決勝
        白井 心優(2) 不動岡高
11位 11.14.54 決勝
        新沼 心優(2) 越谷西高
12位 11.16.46 決勝
        八品 遥(1) 春日部女高
13位 11.24.23 決勝
        渡辺 理子(2) 花咲徳栄高
14位 11.41.41 決勝
        藤城 空(1) 杉戸農高
15位 11.43.72 決勝
        田名網 知恵(1) 春日部女高
16位 11.48.23 決勝
        萩原 碧依(2) 蓮田松韻高
17位 11.50.05 決勝
        内田 諭里(2) 独協埼玉高
18位 11.55.12 決勝
        高橋 佑衣乃(2) 八潮南高
19位 11.55.20 決勝
        小畑 亜紀(1) 春日部東高
20位 12.04.86 決勝
        谷口 愛依(2) 不動岡高
21位 12.10.34 決勝
        高土居 彩美(2) 春日部女高
22位 13.03.21 決勝
        板鼻 姫夏(2) 越谷東高
23位 13.21.33 決勝
        遊馬 歩翔(2) 久喜高
24位 13.24.05 決勝
        矢部 菜々美(2) 独協埼玉高
25位 13.48.43 決勝
        坂口 桃花(2) 久喜高
26位 15.16.00 決勝
        鈴木 こころ(2) 久喜高
ランキング
1位 15.02(-1.0) 決勝
        赤沢 アコスアはな(2) 昌平高
2位 15.07(-1.0) 決勝
        赤堀 空来(1) 昌平高
3位 15.20(-1.5) 予選 3組
        赤堀 空来(1) 昌平高
4位 15.21(-1.3) 予選 1組
        赤沢 アコスアはな(2) 昌平高
5位 16.43(-1.0) 決勝
        古山 萌香(1) 春日部東高
6位 16.49(-1.0) 決勝
        増田 小桃(2) 不動岡高
7位 16.53(-1.5) 予選 3組
        古山 萌香(1) 春日部東高
8位 16.86(-1.3) 予選 1組
        増田 小桃(2) 不動岡高
9位 17.10(-1.3) 予選 1組
        安達 妃菜(2) 春日部東高
10位 17.19(-1.0) 決勝
        川鍋 花奈乃(2) 越ケ谷高
11位 17.21(-1.0) 決勝
        大野 心春(2) 春日部東高
12位 17.22(-1.0) 決勝
        河井 彩(1) 越谷西高
13位 17.53(-1.3) 予選 1組
        川鍋 花奈乃(2) 越ケ谷高
14位 17.61(-1.3) 予選 1組
        金井 凛(2) 久喜高
15位 17.71(-2.0) 予選 2組
        河井 彩(1) 越谷西高
16位 17.88(-2.0) 予選 2組
        大野 心春(2) 春日部東高
17位 17.90(-1.5) 予選 3組
        森 えれん(1) 越ケ谷高
18位 18.06(-1.5) 予選 3組
        染川 純鈴(1) 久喜高
19位 18.07(-1.5) 予選 3組
        佐伯 采音(1) 越谷北高
20位 18.12(-1.3) 予選 1組
        中島 沙綾(2) 羽生一高
21位 18.47(-2.0) 予選 2組
        黒須 七海(1) 越ケ谷高
22位 18.66(-1.0) 決勝
        安達 妃菜(2) 春日部東高
23位 18.67(-1.5) 予選 3組
        石川 楓(2) 独協埼玉高
24位 18.94(-1.5) 予選 3組
        角田 澪(1) 草加西高
25位 19.32(-2.0) 予選 2組
        川口 夏鈴(2) 草加西高
26位 19.69(-2.0) 予選 2組
        後藤 美樹(1) 三郷高
27位 19.70(-1.5) 予選 3組
        筒井 夏希(2) 草加高
28位 19.82(-1.3) 予選 1組
        野口 桃佳(2) 草加高
29位 19.88(-1.3) 予選 1組
        大和田 莉央(1) 春日部女高
30位 20.42(-2.0) 予選 2組
        水上 賀月(1) 叡明高
ランキング
1位 68.73 決勝
        増田 小桃(2) 不動岡高
2位 68.86 決勝
        古山 萌香(1) 春日部東高
3位 70.31 決勝
        細川 夏音(2) 春日部東高
4位 70.34 予選 1組
        古山 萌香(1) 春日部東高
5位 70.37 予選 2組
        増田 小桃(2) 不動岡高
6位 71.44 決勝
        河井 彩(1) 越谷西高
7位 72.47 予選 3組
        筒井 夏希(2) 草加高
8位 72.50 予選 2組
        細川 夏音(2) 春日部東高
9位 73.32 決勝
        筒井 夏希(2) 草加高
10位 73.33 予選 3組
        河井 彩(1) 越谷西高
11位 73.55 決勝
        中島 沙綾(2) 羽生一高
12位 74.79 予選 3組
        中島 沙綾(2) 羽生一高
13位 76.14 決勝
        城間 奏羽(2) 越谷南高
14位 76.26 予選 2組
        高柳 萌(2) 開智未来高
15位 76.33 予選 1組
        城間 奏羽(2) 越谷南高
16位 78.44 決勝
        高柳 萌(2) 開智未来高
17位 78.71 予選 1組
        川鍋 花奈乃(2) 越ケ谷高
18位 79.16 予選 3組
        黒須 七海(1) 越ケ谷高
19位 79.38 予選 2組
        国井 梓美(2) 八潮南高
20位 79.60 予選 2組
        後藤 美樹(1) 三郷高
21位 79.86 予選 1組
        角田 澪(1) 草加西高
22位 80.06 予選 2組
        佐々木 優心(2) 越谷総技高
23位 80.56 予選 2組
        川口 夏鈴(2) 草加西高
24位 80.80 予選 1組
        野口 桃佳(2) 草加高
25位 84.11 予選 1組
        斎藤 穂乃香(2) 宮代高
26位 87.49 予選 1組
        田中 凛(1) 越谷総技高
ランキング
1位 27.37.78 決勝
        高土居 彩美(2) 春日部女高
2位 28.33.62 決勝
        高土居 美貴(2) 春日部女高
3位 28.47.16 決勝
        遊馬 歩翔(2) 久喜高
4位 35.08.64 決勝
        保泉 早良(2) 羽生一高
5位 35.10.17 決勝
        小林 美裕(1) 春日部女高
ランキング
1位 48.79 タイムレース 1組
       昌平高
2位 49.35 タイムレース 1組
       花咲徳栄高
3位 51.19 タイムレース 1組
       春日部東高
4位 51.75 タイムレース 1組
       久喜高
5位 51.94 タイムレース 1組
       草加南高
6位 52.11 タイムレース 1組
       草加高
7位 52.19 タイムレース 2組
       越谷南
8位 52.89 タイムレース 2組
       越ケ谷高
9位 53.05 タイムレース 2組
       越谷西高
10位 53.22 タイムレース 1組
       鷲宮高
11位 53.48 タイムレース 2組
       越谷東高
12位 53.80 タイムレース 1組
       不動岡高
12位 53.80 タイムレース 1組
       春日部女高
14位 53.88 タイムレース 2組
       草加西高
15位 54.11 タイムレース 2組
       八潮南高
16位 54.16 タイムレース 2組
       草加東
17位 54.51 タイムレース 2組
       独協埼玉
18位 56.38 タイムレース 3組
       叡明
19位 57.93 タイムレース 3組
       越谷総技
20位 58.53 タイムレース 3組
       松伏
21位 59.53 タイムレース 3組
       白岡高
ランキング
1位 4.10.35 タイムレース 1組
       昌平高
2位 4.10.71 タイムレース 1組
       花咲徳栄高
3位 4.17.96 タイムレース 1組
       春日部東高
4位 4.19.96 タイムレース 1組
       草加高
5位 4.20.94 タイムレース 1組
       不動岡高
6位 4.25.82 タイムレース 1組
       越谷南高
7位 4.26.99 タイムレース 2組
       草加南高
8位 4.29.55 タイムレース 1組
       越ケ谷高
9位 4.31.75 タイムレース 3組
       独協埼玉高
10位 4.32.25 タイムレース 1組
       越谷西高
11位 4.35.24 タイムレース 2組
       春日部女高
12位 4.36.75 タイムレース 3組
       久喜北陽
13位 4.38.74 タイムレース 2組
       草加西高
14位 4.39.40 タイムレース 2組
       久喜高
15位 4.40.07 タイムレース 3組
       越谷東高
16位 4.41.78 タイムレース 2組
       草加東
17位 4.44.60 タイムレース 2組
       八潮南高
18位 5.02.10 タイムレース 3組
       越谷総技
ランキング
1位 1.55 決勝
        赤堀 空来(1) 昌平高
2位 1.45 決勝
        森 えれん(1) 越ケ谷高
3位 1.40 決勝
        谷田貝 日南(2) 春日部東高
3位 1.40 決勝
        水上 侑香(2) 越谷北高
3位 1.40 決勝
        水口 萌々香(2) 草加西高
6位 1.35 決勝
        沢村 美優(2) 鷲宮高
6位 1.35 決勝
        長島 朱椛(1) 草加西高
6位 1.35 決勝
        田中 咲羽(2) 不動岡高
6位 1.35 決勝
        小倉 凛(2) 鷲宮高
10位 1.30 決勝
        佐藤 愛美(1) 鷲宮高
10位 1.30 決勝
        柴崎 愛生(1) 草加西高
10位 1.30 決勝
        小泉 璃奈(1) 越谷東高
13位 1.15 決勝
        田中 響(1) 越谷総技高
13位 1.15 決勝
        乙黒 愛結佳(1) 叡明高
ランキング
1位 3.00 決勝
        根本 萌衣(2) 越谷南高
2位 2.90 決勝
        岩田 淑美(1) 久喜高
2位 2.90 決勝
        馬場 ひなた(1) 草加南高
ランキング
1位 5.52(-0.5) 決勝
        海藤 夏姫(3) 昌平高
2位 5.04(1.1) 決勝
        相田 咲菜(1) 春日部東高
3位 4.95(0.9) 決勝
        三橋 香奈(2) 春日部女高
4位 4.92(0.9) 決勝
        大口 未結花(2) 花咲徳栄高
5位 4.79(-0.6) 決勝
        阪井 優海(1) 鷲宮高
6位 4.75(-0.4) 決勝
        生井 優希(2) 栗橋北彩高
7位 4.72(-0.6) 決勝
        佐野 妃菜(1) 杉戸農高
8位 4.71(0.9) 決勝
        加藤 心彩(2) 春日部東高
9位 4.68(1.1) 決勝
        北坂 美渚(2) 越谷南高
10位 4.53(-0.4) 決勝
        三浦 雫(2) 草加西高
11位 4.42(0.1) 決勝
        小泉 璃奈(1) 越谷東高
12位 4.37(-0.6) 決勝
        金沢 佳暖(1) 草加西高
13位 4.31(-0.7) 決勝
        古川 真衣(1) 越谷東高
14位 4.30(-0.1) 決勝
        大久保 朋香(2) 越ケ谷高
15位 4.25(-0.7) 決勝
        大久保 佑莉(2) 春日部女高
16位 4.11(0.3) 決勝
        清水 夢生(2) 八潮南高
17位 4.04(0.0) 決勝
        遠藤 彩海(2) 八潮南高
18位 4.01(0.2) 決勝
        浜田 志妃(2) 越谷東高
19位 3.91(0.6) 決勝
        織田 花梨(1) 杉戸高
20位 3.90(0.3) 決勝
        千原 慶乃(1) 不動岡高
21位 3.88(0.3) 決勝
        荒井 雛子(1) 越谷西高
21位 3.88(0.9) 決勝
        塚越 南風(1) 越谷総技高
23位 3.84(0.2) 決勝
        富永 沙也(1) 叡明高
24位 3.82(-0.1) 決勝
        五十嵐 未来(2) 不動岡高
25位 3.81(0.7) 決勝
        佐々木 心(1) 草加高
26位 3.69(-0.8) 決勝
        指村 望(1) 春日部女高
27位 3.63(0.8) 決勝
        上木 詩織(1) 越谷南高
28位 3.60(-0.7) 決勝
        乙黒 愛結佳(1) 叡明高
29位 3.57(0.4) 決勝
        鈴木 菜奈子(1) 叡明高
30位 3.51(0.9) 決勝
        高塚 友梨(1) 草加高
31位 3.25(0.4) 決勝
        田中 琴乃(1) 春日部共栄高
ランキング
1位 10.72(2.0) 決勝
        生井 優希(2) 栗橋北彩高
2位 10.48(2.8) 決勝
        鈴木 麻衣香(2) 昌平高
3位 10.22(2.1) 決勝
        島田 麻央(2) 花咲徳栄高
4位 10.17(1.5) 決勝
        三浦 雫(2) 草加西高
5位 10.06(0.6) 決勝
        相田 咲菜(1) 春日部東高
6位 10.04(2.2) 決勝
        三橋 香奈(2) 春日部女高
7位 10.01(1.6) 決勝
        大久保 佑莉(2) 春日部女高
8位 9.92(2.4) 決勝
        北坂 美渚(2) 越谷南高
9位 9.88(3.3) 決勝
        加藤 心彩(2) 春日部東高
10位 9.61(1.8) 決勝
        牛山 茉奈(1) 不動岡高
11位 9.48(1.7) 決勝
        大口 未結花(2) 花咲徳栄高
12位 9.22(1.8) 決勝
        棚井 優衣奈(1) 不動岡高
12位 9.22(0.7) 決勝
        佐野 妃菜(1) 杉戸農高
14位 8.57(1.0) 決勝
        織田 花梨(1) 杉戸高
ランキング
1位 8.58 決勝
        田中 夢桜(2) 栗橋北彩高
2位 8.49 決勝
        内藤 美空(2) 草加東高
3位 8.11 決勝
        小沢 和花(2) 独協埼玉高
4位 7.50 決勝
        吉場 穂乃翔(1) 三郷北高
5位 7.41 決勝
        松本 彩(2) 越ケ谷高
6位 7.33 決勝
        黒田 夏瑚(2) 独協埼玉高
7位 7.15 決勝
        工藤 萌乃佳(2) 三郷北高
8位 6.88 決勝
        倉重 早来(2) 久喜高
9位 6.28 決勝
        天沼 沙恵(2) 杉戸農高
10位 6.26 決勝
        佐藤 ゆい(1) 三郷北高
11位 5.09 決勝
        寺山 綾音(1) 久喜高
12位 4.94 決勝
        末永 愛結(1) 越谷南高
13位 4.56 決勝
        安西 葵(1) 久喜高
14位 3.47 決勝
        斎藤 夏芽(1) 叡明高
ランキング
1位 30.78 決勝
        松浦 愛理(2) 蓮田松韻高
2位 28.68 決勝
        原田 美恵(2) 不動岡高
3位 24.66 決勝
        秋山 りりあ(2) 羽生一高
4位 22.12 決勝
        浅香 沙優麗(1) 久喜高
5位 20.51 決勝
        松本 彩(2) 越ケ谷高
6位 19.12 決勝
        小沢 和花(2) 独協埼玉高
7位 17.15 決勝
        安西 葵(1) 久喜高
8位 17.05 決勝
        土屋 美琴(2) 春日部女高
9位 14.06 決勝
        藤井 美空(2) 草加高
10位 11.89 決勝
        松沢 瑠莉(1) 宮代高
ランキング
1位 31.11 決勝
        松浦 愛理(2) 蓮田松韻高
2位 26.10 決勝
        尾高 柚音(1) 羽生実高
3位 23.58 決勝
        奥田 妃奈(1) 羽生実高
4位 20.93 決勝
        寺山 綾音(1) 久喜高
5位 19.53 決勝
        山田 綺菜(1) 春日部工高
6位 18.34 決勝
        春川 真優(1) 春日部女高
7位 17.24 決勝
        東海林 希美(1) 花咲徳栄高
8位 17.11 決勝
        原田 美恵(2) 不動岡高
9位 5.25 決勝
        古谷 日香莉(2) 草加高
ランキング
1位 37.67 決勝
        田中 夢桜(2) 栗橋北彩高
2位 33.67 決勝
        秋山 りりあ(2) 羽生一高
3位 24.82 決勝
        川村 璃咲(2) 独協埼玉高
4位 24.80 決勝
        山田 綺菜(1) 春日部工高
5位 22.35 決勝
        倉重 早来(2) 久喜高
5位 22.35 決勝
        浅香 沙優麗(1) 久喜高
7位 22.20 決勝
        藤井 美空(2) 草加高
8位 22.15 決勝
        天沼 沙恵(2) 杉戸農高
9位 19.77 決勝
        石井 葉菜(2) 昌平高
10位 19.69 決勝
        東海林 希美(1) 花咲徳栄高
11位 19.37 決勝
        田中 咲羽(2) 不動岡高
12位 19.03 決勝
        春川 真優(1) 春日部女高
13位 18.65 決勝
        吉場 穂乃翔(1) 三郷北高
14位 18.57 決勝
        工藤 萌乃佳(2) 三郷北高
15位 18.06 決勝
        土屋 美琴(2) 春日部女高
16位 17.21 決勝
        高山 麻(2) 越谷南高
17位 15.56 決勝
        水口 萌々香(2) 草加西高
18位 15.36 決勝
        五十嵐 未来(2) 不動岡高
19位 15.23 決勝
        内藤 美空(2) 草加東高
20位 15.02 決勝
        棚井 優衣奈(1) 不動岡高
21位 13.43 決勝
        佐藤 ゆい(1) 三郷北高
22位 12.65 決勝
        伊藤 さな(2) 草加高
23位 12.61 決勝
        柴崎 愛生(1) 草加西高
24位 7.99 決勝
        浜田 志妃(2) 越谷東高
25位 7.08 決勝
        古谷 日香莉(2) 草加高

フォローする