埼玉県南部地区高校新人陸上2021 速報結果

『埼玉高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、埼玉県南部地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

埼玉県南部地区高校新人陸上

会場:埼玉県上尾運動公園陸上競技場
開催日:2021年9月07日

予選 1組 (0.1)
1位 11.12 三浦 海瑠(1) 埼玉栄高
2位 11.82 芦埜 克明(2) 市大宮北高
3位 11.90 鈴木 浩介(2) 栄東高
4位 11.99 福島 由隆(1) 大宮武蔵野高
5位 12.13 平沼 拓実(1) 県川口工高
6位 12.37 上沢 和志(1) 浦和北高
7位 12.50 水上 大和(1) 鳩ケ谷高
予選 2組 (0.4)
1位 11.04 富樫 竜輝(2) 武南高
2位 11.60 中井 竣也(2) 大宮高
3位 11.70 熱田 笙馬(2) 大宮ろう学校
4位 12.09 磯 友陽(1) 浦和学院高
5位 12.15 根岸 勇太(2) 南稜高
6位 12.51 藤田 翔太(2) 浦和麗明高
7位 12.85 今井 俊太(1) 浦和実学高
予選 3組 (-0.8)
1位 11.33 栗原 駿(2) 伊奈学園総合高
2位 11.43 杉山 弘明(2) 川口市立高
3位 11.61 田村 圭(1) 大宮武蔵野高
4位 11.89 金城 秀直(1) 川口東高
5位 12.24 中村 恒介(2) 岩槻高
6位 12.47 中村 空知(1) 与野高
7位 12.77 河原 寛己(2) 浦和商高
 DNS 工藤 匠真(1) 大宮商高
予選 4組 (1.0)
1位 11.36 平野 倖大(2) 埼玉栄高
2位 11.40 寺平 空人(2) 川口北高
3位 11.73 須藤 滉(1) 開智中高
4位 11.79 中村 颯汰(2) 岩槻北陵高
5位 11.91 萱谷 碧(2) 大宮高
6位 12.07 細田 懸(1) 開智高
7位 12.45 松本 凌平(1) 秀明英光高
8位 12.69 今泉 貴敬(1) 浦和商高
予選 5組 (-1.2)
1位 11.53 田村 海斗(2) 川口市立高
2位 11.71 倉 一石(2) 大宮開成高
3位 11.74 藤田 啓志(1) 蕨高
4位 11.83 千葉 俊輔(2) 大宮光陵高
5位 12.47 西嶋 翼(1) 浦和実学高
6位 13.03 大島 遼太郎(2) 岩槻商高
 DSQ 加賀江 巧(2) 大宮工高
 DNS 永井 優羽(1) 川口高
予選 6組 (-0.1)
1位 11.37 木村 陽路(1) 大宮東高
2位 11.54 後藤 優雅(2) 市浦和南高
3位 11.57 丸山 鉄平(2) 川口北高
4位 11.98 浅香 裕翔(2) 川口東高
5位 12.08 稲森 和斗(1) 市大宮北高
6位 12.32 関川 輝真(2) 大宮南高
7位 12.72 大塚 亨太(1) 大宮商高
8位 12.85 豊田 真生(1) 浦和北高
予選 7組 (-0.1)
1位 11.24 野口 翔汰(2) 大宮東高
2位 11.68 川崎 楓人(2) 上尾南高
3位 11.69 石川 遼(2) 蕨高
4位 11.84 山田 航輝(1) 秀明英光高
5位 12.04 吉田 葵(1) 南稜高
6位 12.19 大沢 心(2) 県川口工高
7位 12.47 大和田 希(2) 大宮工高
予選 8組 (1.5)
1位 11.31 野村 遼大(1) 浦和高
2位 11.51 飯野 優斗(2) 大宮開成高
3位 11.62 西片 綾哉(2) いずみ高
4位 11.81 星野 啓太(2) 上尾高
5位 12.00 徳岡 俊介(2) 栄東高
6位 12.28 揚張 悠斗(1) 川口青陵高
7位 12.37 小林 陽景(1) 栄北高
8位 12.85 浅川 隼也(1) 開智高
予選 9組 (1.4)
1位 11.10 秋谷 優斗(1) 伊奈学園総合高
2位 11.23 久保 慶明(2) 上尾南高
3位 11.26 武野 和希(1) 市浦和高
4位 11.62 三浦 光騎(2) いずみ高
5位 11.95 石沢 七斗(2) 与野高
6位 12.39 中谷 英司(2) 栄北高
7位 12.49 今野 大輝(2) 岩槻商高
予選 10組 (0.3)
1位 11.34 伊藤 空(2) 武南高
2位 11.46 石崎 浩也(2) 大宮光陵高
3位 11.69 小林 泰良(2) 市浦和南高
4位 11.92 松島 夢斗(2) 国際学院高
5位 12.11 古松 優斗(2) 浦和学院高
6位 12.19 近藤 拓也(2) 開智中高
7位 14.11 森田 新之介(2) 浦和麗明高
予選 11組 (-0.3)
1位 11.28 尾崎 健斗(1) 上尾高
2位 11.52 河野 凪(1) 浦和高
3位 11.61 小泉 弦登(1) 国際学院高
4位 11.81 神木 晶(1) 鳩ケ谷高
5位 12.42 長沼 大翔(2) 大宮南高
6位 12.44 伊藤 拓真マトンド(2) 岩槻高
7位 13.02 飯嶋 悟(1) 川口高
8位 13.27 福田 賢太(1) 浦和東高
準決勝 1組 (0.0)
1位 11.09 三浦 海瑠(1) 埼玉栄高
2位 11.31 栗原 駿(2) 伊奈学園総合高
3位 11.35 木村 陽路(1) 大宮東高
4位 11.39 野村 遼大(1) 浦和高
5位 11.55 杉山 弘明(2) 川口市立高
6位 11.55 石崎 浩也(2) 大宮光陵高
7位 11.64 丸山 鉄平(2) 川口北高
8位 11.72 田村 圭(1) 大宮武蔵野高
準決勝 2組 (0.1)
1位 10.88 富樫 竜輝(2) 武南高
2位 11.11 野口 翔汰(2) 大宮東高
3位 11.30 久保 慶明(2) 上尾南高
4位 11.40 平野 倖大(2) 埼玉栄高
5位 11.46 河野 凪(1) 浦和高
6位 11.48 武野 和希(1) 市浦和高
7位 11.63 西片 綾哉(2) いずみ高
8位 11.95 後藤 優雅(2) 市浦和南高
準決勝 3組 (-0.1)
1位 11.19 秋谷 優斗(1) 伊奈学園総合高
2位 11.31 尾崎 健斗(1) 上尾高
3位 11.38 伊藤 空(2) 武南高
4位 11.50 寺平 空人(2) 川口北高
5位 11.56 田村 海斗(2) 川口市立高
6位 11.59 小泉 弦登(1) 国際学院高
7位 11.75 中井 竣也(2) 大宮高
8位 11.85 飯野 優斗(2) 大宮開成高
決勝 (1.8)
1位 10.57 富樫 竜輝(2) 武南高
2位 10.79 三浦 海瑠(1) 埼玉栄高
3位 10.95 野口 翔汰(2) 大宮東高
4位 11.00 秋谷 優斗(1) 伊奈学園総合高
5位 11.16 栗原 駿(2) 伊奈学園総合高
6位 11.17 尾崎 健斗(1) 上尾高
7位 11.18 久保 慶明(2) 上尾南高
8位 11.28 木村 陽路(1) 大宮東高
オープン 1組 (0.4)
1位 10.78 松田 璃央(3) 大宮東高
2位 10.87 加藤 奨啓(3) 武南高
3位 11.05 小池 諒武(3) 大宮東高
4位 11.13 吉田 旭善(3) 武南高
5位 11.16 福田 凱璃(3) 埼玉栄高
6位 11.32 滝口 翔一(1) 大宮東高
 DNS 安藤 李空(3) 埼玉栄高
 DNS 深沢 向快(2) 川口市立高
オープン 2組 (1.2)
1位 11.13 佐藤 優守(3) 埼玉栄高
2位 11.21 吉田 達哉(2) 大宮東高
3位 11.32 橋本 大智(1) 伊奈学園総合高
4位 11.41 中村 優(2) 上尾南高
5位 11.46 延 朱鷺(1) 大宮東高
 DNS 阿保 昊太(1) 伊奈学園総合高
 DNS 下田 海斗(2) 武南高
 DNS 藤波 志憧(2) 大宮東高
オープン 3組 (0.9)
1位 11.51 石渡 颯人(1) 川口北高
2位 11.58 田茂 時生(1) 伊奈学園総合高
3位 11.59 田中 秀哉(1) 伊奈学園総合高
4位 11.62 井上 陽基(1) 蕨高
5位 11.66 富江 錠(1) 川口市立高
 DNS 判沢 徳人(1) 浦和実学高
 DNS 石塚 一平(2) 大宮高
 DNS 鈴木 元希(2) 大宮開成高
オープン 4組 (0.2)
1位 11.70 本多 颯大(1) 大宮東高
2位 11.72 長島 拓也(2) 埼玉栄高
2位 11.72 立沢 英臣(2) 大宮高
4位 11.76 深滝 陸雅(1) 伊奈学園総合高
5位 11.84 石井 創(2) 伊奈学園総合高
6位 12.11 吉川 陸(2) 川口市立高
 DNS 斎藤 洸佑(2) 市大宮北高
 DNS 萩倉 祐二(2) 大宮東高
オープン 5組 (1.2)
1位 11.35 森山 涼音(3) 秀明英光高
2位 11.66 安藤 椎汰(1) 埼玉栄高
3位 11.67 茂野 勇斗(2) 大宮東高
4位 11.75 大野 夢真(1) 浦和高
5位 11.80 広沢 力樹(2) 大宮開成高
6位 11.84 采女 珀(2) 上尾南高
7位 11.93 木原 主翔(1) 大宮東高
 DNS 広 優一翔(2) 大宮東高
オープン 6組 (0.4)
1位 11.67 塚野 翔大(2) 川口市立高
2位 11.83 内田 翔大(1) 浦和高
3位 11.86 荒野 裕樹(2) 大宮東高
4位 11.89 松元 航(1) 川口北高
5位 12.01 道正 健新(1) 川口北高
6位 12.01 亀谷 海斗(1) 大宮開成高
7位 12.05 小野江 逞(1) 伊奈学園総合高
8位 12.05 栗山 海斗(2) 川口北高
オープン 7組 (0.3)
1位 11.71 南 真央(1) 武南高
2位 11.72 江口 淳久(2) 浦和北高
3位 11.74 本田 悠翔(2) 大宮東高
4位 11.84 相川 大治(2) 大宮東高
5位 11.95 薄井 陽平(2) 浦和高
6位 11.98 田中 亮羽(2) 上尾高
7位 12.00 大崎 力(1) 大宮光陵高
 DNS 越沢 匠裕(2) 川口東高
オープン 8組 (0.6)
1位 11.77 星野 元希(1) 伊奈学園総合高
2位 11.81 川上 貴洋(3) 国際学院高
3位 12.02 河野 圭吾(1) 大宮高
4位 12.03 大石 空(1) 川口市立高
5位 12.07 林 秀紀(2) 武南高
6位 12.12 井原 輝貴(2) 上尾高
7位 12.21 多武 陽仁(1) 開智中高
8位 12.26 長谷川 巧(2) 浦和商高
オープン 9組 (0.2)
1位 11.89 羽田 孝輝(1) 大宮東高
2位 11.94 長谷川 稜(1) 大宮東高
3位 11.99 井前 柊平(1) 伊奈学園総合高
4位 12.09 仲山 智也(2) 浦和高
5位 12.10 菅谷 亮介(1) 浦和高
6位 12.23 吉田 智洋(1) 大宮開成高
7位 12.28 山口 浩太(1) 伊奈学園総合高
 DNS 岡田 晃斗(2) 市大宮北高
オープン 10組 (-0.2)
1位 11.67 緒方 陽平(1) 伊奈学園総合高
2位 12.06 加藤 順一(1) 上尾南高
3位 12.09 西崎 広望(2) 大宮南高
4位 12.14 望月 乃嗣(1) 鳩ケ谷高
5位 12.17 野本 大雅(1) 大宮南高
6位 12.27 広沢 景丸(1) 上尾高
 DNS 大島 俊亮(1) 大宮東高
 DNS 山崎 毅太朗(1) 大宮南高
オープン 11組 (-2.5)
1位 12.47 斎藤 裕己(1) 浦和高
2位 12.49 田中 龍一(1) 上尾南高
3位 12.50 木下 耀生(1) 川口北高
4位 12.62 飯塚 康介(2) 浦和学院高
5位 12.63 加藤 颯(2) 大宮開成高
6位 12.70 内田 博夢(3) 岩槻商高
 DNS 小林 泰成(2) 浦和麗明高
 DNS 横田 和希(2) 武南高
オープン 12組 (-1.5)
1位 12.40 内田 寛人(1) 県川口工高
2位 12.53 土田 耀翔(1) 県川口工高
2位 12.53 大野 奏斗(1) 埼玉栄高
4位 12.57 弓納持 啓太(1) 武南高
5位 12.66 中村 翔音(1) 埼玉栄高
6位 12.74 赤羽根 幸太(1) 大宮南高
7位 12.78 遠藤 颯人(1) 大宮開成高
8位 12.84 小林 響(1) 蕨高
オープン 13組 (-0.3)
1位 12.36 瀬島 陸功(2) 武南高
2位 12.42 上村 修一(2) 上尾南高
3位 12.43 関根 叶夢(1) 埼玉栄高
3位 12.43 矢口 俊太(1) 大宮光陵高
5位 12.73 橋川 遼太朗(2) 栄東高
6位 12.82 伊藤 英希(1) 大宮高
 DNS 奥垣 開智(1) 浦和高
 DNS 石崎 幸太郎(1) 栄北高
オープン 14組 (-1.0)
1位 12.19 青木 空斗(2) 上尾南高
2位 12.22 太田 和希(2) 浦和学院高
3位 12.35 中村 匠汰(1) 大宮高
4位 12.47 渋谷 拓海(1) 大宮南高
5位 12.54 高橋 幸太(3) 県川口工高
6位 12.54 久保田 智也(2) 大宮南高
7位 12.57 松尾 虎太朗(2) 大宮南高
8位 13.05 中島 津(1) 南稜高
オープン 15組 (-1.6)
1位 12.47 根本 拓実(1) 上尾南高
2位 12.55 秋本 浩志(1) 浦和高
3位 12.57 野田 侑志(2) 浦和高
4位 12.66 杉原 健心(2) 秀明英光高
5位 12.66 岡田 侑磨(1) 大宮開成高
6位 12.69 小原 彬弘(2) 浦和高
7位 12.73 栩野 秀士(2) 開智中高
8位 12.74 若松 幹太(1) 蕨高
オープン 16組 (-2.8)
1位 12.35 小松 生煌(1) 浦和高
2位 12.43 工藤 颯太(1) 県川口工高
3位 12.59 岩本 凌太郎(1) 上尾高
4位 12.83 土谷 大貴(1) 浦和学院高
5位 12.90 宮野 将汰(1) 大宮武蔵野高
6位 12.96 塩尻 一希(2) 大宮開成高
7位 13.02 菊地 りん(1) 大宮武蔵野高
8位 13.37 曽根 翔太(2) 大宮南高
オープン 17組 (-1.7)
1位 12.38 吉川 浩生(1) 伊奈学園総合高
2位 12.44 宮本 優(1) 開智中高
3位 12.55 神南 洸介(2) 川口北高
4位 12.64 長谷川 浩志(2) 大宮武蔵野高
5位 12.68 山内 大輝(1) 上尾南高
6位 12.75 金子 心太朗(1) 大宮開成高
7位 12.94 早津 颯真(1) 南稜高
8位 13.15 日向 諒太(1) 浦和高
オープン 18組 (-1.8)
1位 12.56 水野 颯斗(2) 栄北高
2位 12.58 森脇 知輝(1) 浦和高
3位 12.61 柏原 樹(1) 岩槻高
4位 12.73 熊谷 恭(1) 大宮工高
5位 12.79 神田 陸空(2) 大宮開成高
6位 12.87 田口 竜也(2) 岩槻高
7位 13.02 安藤 凱哉(2) 岩槻高
 DNS 稲毛 陽大(1) 蕨高
オープン 19組 (-1.1)
1位 12.45 三浦 春一(1) 市大宮北高
2位 12.55 小泉 優(2) 川口北高
3位 12.58 相川 裕貴(1) 川口北高
4位 12.62 江原 雄太(1) 栄北高
5位 12.74 清宮 そら(1) 南稜高
 DNS 関口 瑠偉(1) 大宮武蔵野高
 DSQ 山崎 大夢(2) 大宮光陵高
 DNS 山森 康暉(1) 上尾高
オープン 20組 (-0.5)
1位 12.36 石塚 壱輝(2) 大宮東高
2位 12.72 金子 暖琉(1) 大宮開成高
3位 12.78 池田 涼馬(1) 岩槻高
4位 12.98 永嶋 申ノ助(2) 川口東高
5位 13.03 山崎 健人(2) 大宮光陵高
6位 13.11 森田 諒(1) 大宮南高
7位 13.27 片山 翔太(2) 川口東高
 DNS 石岡 健人(1) 栄東高
オープン 21組 (-1.3)
1位 12.57 岩本 怜大(1) 大宮東高
2位 12.57 小島 星輝(1) 大宮東高
3位 12.73 伊佐 駿輝(2) 浦和東高
4位 12.89 山口 慎博(1) 大宮工高
5位 12.91 吉田 明賢(1) 川口東高
6位 13.03 浜田 典明(1) 南稜高
7位 13.05 石川 泰一(1) 市大宮北高
8位 13.05 岩井 優輝(1) 大宮南高
オープン 22組 (-2.2)
1位 12.94 長窪 顕(1) 栄北高
2位 12.99 高野 翔太(1) 市大宮北高
3位 13.10 武藤 充樹(2) 与野高
4位 13.14 家永 優輝(1) 浦和高
5位 13.16 木村 青空(2) 岩槻高
6位 13.38 飛田 陽斗(1) 大宮武蔵野高
7位 13.54 長尾 渓和(1) 浦和実学高
 DNS 荒井 懐(1) 伊奈学園総合高
オープン 23組 (-2.1)
1位 12.79 岩見 順太(1) 栄東高
2位 13.08 井上 希祐(1) 浦和麗明高
3位 13.22 腰高 央輔(1) 大宮開成高
4位 13.27 田中 琉聖(1) 大宮高
5位 13.29 早津 雄太(1) いずみ高
6位 13.35 坂田 隼澄(1) 武南高
7位 13.43 海老沼 宏祐(1) 伊奈学園総合高
8位 13.59 加藤 竜彦(1) 蕨高
オープン 24組 (0.4)
1位 12.08 山口 莉央(1) 大宮東高
2位 12.71 鈴木 慶吾(1) 栄東高
3位 12.78 犀川 創一朗(1) 栄東高
4位 12.85 橋本 健汰(1) 上尾高
5位 13.14 細野 巧光(2) 秀明英光高
6位 13.19 川村 駿弥(1) 岩槻高
7位 13.46 能 健士郎(2) 大宮光陵高
8位 14.54 二木 康太(2) 浦和高
オープン 25組 (-1.2)
1位 13.13 渡辺 健心(1) 大宮武蔵野高
2位 13.19 三浦 太一(1) 上尾高
3位 13.40 玉井 裕哉(1) 大宮南高
4位 13.48 平松 拓人(1) 埼玉栄高
5位 13.59 相沢 佑亮(1) 大宮東高
6位 13.74 下東 悠生(1) 大宮南高
7位 14.24 五十嵐 真樹(1) 上尾高
 DSQ 若山 龍太朗(1) 大宮南高
オープン 26組 (-1.7)
1位 12.54 沢本 拓也:南稜高
2位 12.60 大野 広人(1) 伊奈学園総合高
3位 12.77 佐々木 晴(1) 大宮東高
4位 13.15 斎藤 一樹(1) 川口市立高
5位 13.33 村上 真大(1) 上尾南高
6位 13.44 池頭 一凱(1) 浦和高
7位 13.57 海老 猛鷹(1) 浦和高
 DNS 宮崎 隼(1) 伊奈学園総合高
オープン 27組 (-0.2)
1位 12.37 木村 駿介(2) 浦和実学高
2位 13.29 足立 祐夢(1) 浦和麗明高
3位 13.37 太田 勘太(1) 岩槻高
4位 13.74 須田 大翔(2) 岩槻商高
5位 13.74 吉田 太輝(1) 上尾高
6位 13.98 石田 悟(1) 浦和実学高
7位 15.45 柳田 悠雅(2) 岩槻高
 DNS 大森 悠太(2) 南稜高
オープン 28組 (-0.2)
1位 11.98 豊原 和人(2) 川口市立高
2位 12.49 小沢 恒太(1) 埼玉栄高
3位 12.77 若林 陸空(1) 大宮工高
4位 12.81 佐藤 秀太(1) 浦和実学高
5位 13.44 栗林 和希(1) 大宮工高
6位 13.45 杉浦 祐翔(1) 栄東高
7位 13.95 遠藤 暖(1) 岩槻商高
 DNS 山田 一太朗(1) 浦和実学高
オープン 29組 (-0.2)
1位 12.57 中島 輝来(1) 上尾南高
2位 13.04 高崎 晟那(1) 大宮東高
3位 13.74 東風 翔太(1) 栄東高
4位 14.18 グェンニャ ホアンニャン(1) 南稜高
5位 14.22 君塚 晴伊(1) 大宮高
6位 14.89 菅原 太基(1) 開智中高
7位 16.18 藤原 英博(2) 岩槻高
 DNS 大鷲 大夢(2) 南稜高
オープン 30組 (-0.5)
1位 12.39 渡辺 隼人(1) 南稜高
2位 13.07 椋野 航介(1) 浦和麗明高
3位 13.54 大室 翔(1) 埼玉栄高
4位 13.64 井出 大希(1) 大宮商高
 DNS 久保 碧斗(1) 開智高
 DNS 坂口 諒(1) 大宮商高
 DNS 柏木 陽友(2) 浦和麗明高
予選 1組 (0.0)
1位 23.33 溝江 竜馬(2) 埼玉栄高
2位 23.50 滝口 翔一(1) 大宮東高
3位 23.87 中井 竣也(2) 大宮高
4位 24.24 中村 颯汰(2) 岩槻北陵高
5位 24.59 細田 懸(1) 開智高
6位 24.75 石沢 七斗(2) 与野高
7位 25.24 宮島 拓士(2) 開智中高
 DSQ 栗田 春輝(1) 浦和東高
予選 2組 (-0.1)
1位 23.71 伊藤 空(2) 武南高
2位 23.87 千葉 俊輔(2) 大宮光陵高
3位 24.35 熱田 笙馬(2) 大宮ろう学校
4位 24.56 浅香 裕翔(2) 川口東高
5位 24.65 駒沢 昴(1) 秀明英光高
6位 26.52 今野 大輝(2) 岩槻商高
7位 26.78 早津 雄太(1) いずみ高
予選 3組 (-0.6)
1位 23.32 河野 凪(1) 浦和高
2位 23.38 久保 慶明(2) 上尾南高
3位 23.89 高津 彩樹(2) 市大宮北高
4位 23.95 神木 晶(1) 鳩ケ谷高
5位 24.80 古松 優斗(2) 浦和学院高
6位 25.34 杉原 健心(2) 秀明英光高
7位 28.95 入谷 憧吾(1) 浦和北高
 DSQ 大塚 亨太(1) 大宮商高
予選 4組 (0.7)
1位 23.32 寺平 空人(2) 川口北高
2位 23.60 小泉 弦登(1) 国際学院高
3位 23.62 倉 一石(2) 大宮開成高
4位 24.73 宗 利樹(2) 蕨高
5位 24.90 井原 輝貴(2) 上尾高
6位 25.86 長谷川 浩志(2) 大宮武蔵野高
7位 26.28 林 健太郎(1) 栄東高
 DNS 松平 匡生(2) 岩槻高
予選 5組 (0.4)
1位 22.99 野口 翔汰(2) 大宮東高
2位 23.76 後藤 優雅(2) 市浦和南高
3位 24.69 鈴木 浩介(2) 栄東高
4位 24.95 平沼 拓実(1) 県川口工高
5位 25.01 近藤 拓也(2) 開智中高
6位 26.64 足立 祐夢(1) 浦和麗明高
 DNS 永井 優羽(1) 川口高
予選 6組 (0.2)
1位 23.67 野村 遼大(1) 浦和高
2位 23.87 平賀 帆一(2) 大宮高
3位 23.96 レークァン(2) 県川口工高
4位 23.97 西片 綾哉(2) いずみ高
5位 24.55 斎藤 維吹(2) 与野高
6位 25.01 樋渡 仁(1) 国際学院高
7位 25.51 中谷 英司(2) 栄北高
8位 27.69 久保 碧斗(1) 開智高
予選 7組 (0.8)
1位 22.92 富樫 竜輝(2) 武南高
2位 23.81 丸山 青空(1) 鳩ケ谷高
3位 23.89 川崎 楓人(2) 上尾南高
4位 23.90 芝田 雄一郎(2) 浦和学院高
5位 24.97 長沼 大翔(2) 大宮南高
6位 25.81 三雲 湧貴(2) 浦和麗明高
7位 26.94 宇佐美 敬大(1) 浦和実学高
予選 8組 (1.0)
1位 23.21 杉山 弘明(2) 川口市立高
2位 23.30 武野 和希(1) 市浦和高
3位 23.75 丸山 鉄平(2) 川口北高
4位 23.97 飯野 優斗(2) 大宮開成高
5位 24.47 金城 秀直(1) 川口東高
6位 25.23 宮下 龍稀(1) 岩槻北陵高
7位 26.83 笠原 銀(1) 浦和北高
 DNS 坂口 諒(1) 大宮商高
予選 9組 (-1.4)
1位 22.98 加来 優斗(1) 埼玉栄高
2位 23.67 栗原 駿(2) 伊奈学園総合高
3位 24.05 芦埜 克明(2) 市大宮北高
4位 24.80 一ツ木 遊(1) 蕨高
5位 24.89 中村 恒介(2) 岩槻高
6位 25.53 須賀田 虎太(2) 岩槻商高
7位 25.64 小林 陽景(1) 栄北高
8位 26.14 飯嶋 悟(1) 川口高
予選 10組 (0.1)
1位 22.87 秋谷 優斗(1) 伊奈学園総合高
2位 23.28 田村 海斗(2) 川口市立高
3位 24.00 石崎 浩也(2) 大宮光陵高
4位 24.11 星野 啓太(2) 上尾高
5位 24.71 松尾 虎太朗(2) 大宮南高
6位 27.08 吉本 龍馬(2) 浦和実学高
7位 27.17 吉田 彰人(1) 浦和東高
準決勝 1組 (0.4)
1位 22.35 富樫 竜輝(2) 武南高
2位 23.00 武野 和希(1) 市浦和高
3位 23.04 溝江 竜馬(2) 埼玉栄高
4位 23.15 杉山 弘明(2) 川口市立高
5位 23.39 滝口 翔一(1) 大宮東高
6位 23.52 栗原 駿(2) 伊奈学園総合高
7位 23.63 丸山 青空(1) 鳩ケ谷高
8位 23.78 中井 竣也(2) 大宮高
準決勝 2組 (0.8)
1位 22.38 野口 翔汰(2) 大宮東高
2位 22.60 伊藤 空(2) 武南高
3位 22.62 加来 優斗(1) 埼玉栄高
4位 23.06 野村 遼大(1) 浦和高
5位 23.34 小泉 弦登(1) 国際学院高
6位 23.44 千葉 俊輔(2) 大宮光陵高
7位 23.64 丸山 鉄平(2) 川口北高
 DNS 平賀 帆一(2) 大宮高
準決勝 3組 (0.9)
1位 22.85 秋谷 優斗(1) 伊奈学園総合高
2位 22.89 河野 凪(1) 浦和高
3位 22.95 寺平 空人(2) 川口北高
4位 23.28 久保 慶明(2) 上尾南高
5位 23.38 田村 海斗(2) 川口市立高
6位 23.50 後藤 優雅(2) 市浦和南高
7位 23.54 倉 一石(2) 大宮開成高
8位 24.08 高津 彩樹(2) 市大宮北高
決勝 (-0.9)
1位 21.91 富樫 竜輝(2) 武南高
2位 22.69 野口 翔汰(2) 大宮東高
3位 23.02 伊藤 空(2) 武南高
4位 23.28 武野 和希(1) 市浦和高
5位 23.30 加来 優斗(1) 埼玉栄高
6位 23.32 河野 凪(1) 浦和高
7位 23.35 寺平 空人(2) 川口北高
 DNS 秋谷 優斗(1) 伊奈学園総合高
予選 1組
1位 51.37 深滝 陸雅(1) 伊奈学園総合高
2位 51.93 下田 海斗(2) 武南高
3位 52.44 加計 柚人(1) 市浦和高
4位 52.51 レークァン(2) 県川口工高
5位 53.83 鈴木 元希(2) 大宮開成高
6位 55.24 遠藤 堆義(1) 上尾高
7位 59.13 井上 希祐(1) 浦和麗明高
 DNS 松永 青空(2) 南稜高
予選 2組
1位 51.82 上野 翔平(2) 大宮南高
2位 52.86 立沢 英臣(2) 大宮高
3位 54.01 樋渡 仁(1) 国際学院高
4位 54.03 山口 浩太(1) 伊奈学園総合高
5位 55.42 望月 乃嗣(1) 鳩ケ谷高
6位 55.43 小林 瑞輝(2) 開智中高
7位 55.56 岩野 航輝(1) 大宮商高
8位 58.28 加賀江 巧(2) 大宮工高
予選 3組
1位 52.19 中村 公栄(1) 埼玉栄高
2位 53.11 大滝 司(1) 大宮東高
3位 53.96 中田 遥太(2) 市浦和南高
4位 54.10 小山 真太郎(2) 大宮工高
5位 55.74 駒沢 昴(1) 秀明英光高
6位 57.50 道正 健新(1) 川口北高
7位 60.98 石丸 靖洋(2) 栄北高
 DNS 渡辺 元太朗(1) 開智中高
予選 4組
1位 51.90 松川 剛(2) 岩槻高
2位 52.38 石塚 一平(2) 大宮高
3位 52.80 川口 完(2) 浦和北高
4位 53.57 石川 有志(1) 秀明英光高
5位 54.05 沢本 拓也:南稜高
6位 55.56 吉岡 歩(1) 大宮武蔵野高
7位 58.07 志村 航星(1) 市浦和高
8位 60.55 正木 海成(2) 浦和実学高
予選 5組
1位 50.41 深瀬 遥斗(2) 埼玉栄高
2位 52.29 茂野 勇斗(2) 大宮東高
3位 52.47 芝田 雄一郎(2) 浦和学院高
4位 52.52 富田 陸斗(2) 栄東高
5位 53.85 奥田 将悟(2) 川口高
6位 54.36 斎藤 維吹(2) 与野高
7位 61.12 池田 涼馬(1) 岩槻高
 DNS 水谷 音央(2) 上尾南高
予選 6組
1位 50.50 川尻 太一(2) 川口市立高
2位 53.03 松沢 直希(2) 川口北高
3位 53.61 西崎 広望(2) 大宮南高
4位 53.79 仲山 智也(2) 浦和高
5位 53.98 広沢 力樹(2) 大宮開成高
6位 58.28 武藤 充樹(2) 与野高
 DNS 宮下 龍稀(1) 岩槻北陵高
予選 7組
1位 50.01 小瀬 堅大(2) 川口市立高
2位 52.63 高津 彩樹(2) 市大宮北高
3位 55.35 伊佐 駿輝(2) 浦和東高
4位 55.62 武井 春明(1) 上尾南高
5位 56.75 荻原 颯太(2) 蕨高
6位 57.43 鈴木 勇翔(1) 上尾高
 DNS 越沢 匠裕(2) 川口東高
予選 8組
1位 51.52 藤田 啓志(1) 蕨高
2位 52.30 滝沢 寿安(2) 市浦和南高
3位 53.30 南 真央(1) 武南高
4位 53.46 松島 夢斗(2) 国際学院高
5位 53.94 菅谷 亮介(1) 浦和高
6位 58.70 加納 琉生(2) 県川口工高
7位 59.20 橋川 遼太朗(2) 栄東高
8位 62.24 椋野 航介(1) 浦和麗明高
決勝
1位 49.06 川尻 太一(2) 川口市立高
2位 49.11 小瀬 堅大(2) 川口市立高
3位 50.17 深瀬 遥斗(2) 埼玉栄高
4位 50.83 藤田 啓志(1) 蕨高
5位 51.73 上野 翔平(2) 大宮南高
6位 52.14 深滝 陸雅(1) 伊奈学園総合高
7位 52.35 下田 海斗(2) 武南高
8位 53.00 松川 剛(2) 岩槻高
オープン 1組
1位 49.45 佐倉 由樹(3) 川口市立高
2位 50.19 原 悠貴(2) 川口市立高
3位 50.28 森山 涼音(3) 秀明英光高
4位 51.21 根本 樹(3) 市浦和南高
5位 52.04 小山 颯達(2) 川口市立高
6位 52.08 小島 楽空(1) 埼玉栄高
7位 52.22 森田 健斗(1) 川口市立高
 DNS 廿浦 亮仁(3) 埼玉栄高
オープン 2組
1位 53.17 黒岩 洸大(2) 大宮高
2位 53.30 木原 主翔(1) 大宮東高
3位 53.72 久保 武史(1) 川口北高
4位 54.93 永石 葵(2) 武南高
5位 55.24 若松 幹太(1) 蕨高
6位 55.57 斎田 晃太郎(2) 市浦和南高
7位 55.73 加世田 愛斗(1) 大宮南高
 DNS 皇甫 友平(2) 市浦和南高
オープン 3組
1位 54.42 内田 創太(2) 大宮高
2位 54.45 管野 澪(2) 大宮南高
3位 54.94 横田 和希(2) 武南高
4位 55.57 横田 雄太(2) 川口市立高
5位 56.24 萱谷 碧(2) 大宮高
6位 56.46 一ツ木 遊(1) 蕨高
7位 57.49 渋谷 拓海(1) 大宮南高
 DNS 脇 侑輝(1) 市浦和高
オープン 4組
1位 53.68 吉川 浩生(1) 伊奈学園総合高
2位 54.98 川名 航太(1) 蕨高
3位 55.60 田茂 時生(1) 伊奈学園総合高
4位 58.77 曽根 翔太(2) 大宮南高
 DNS 山崎 毅太朗(1) 大宮南高
 DNS 広 優一翔(2) 大宮東高
 DNS 志村 航星(1) 市浦和高
 DNS 稲毛 陽大(1) 蕨高
オープン 5組
1位 54.38 平賀 帆一(2) 大宮高
2位 54.54 太田 智樹(1) 蕨高
3位 54.76 桐生 太稀(3) 県川口工高
4位 55.09 内田 翔大(1) 浦和高
5位 55.54 大石 空(1) 川口市立高
6位 56.17 小松 生煌(1) 浦和高
7位 56.81 宗 利樹(2) 蕨高
8位 59.59 斎藤 裕己(1) 浦和高
オープン 6組
1位 54.17 小原 彬弘(2) 浦和高
2位 55.00 塚野 翔大(2) 川口市立高
3位 55.20 亀谷 海斗(1) 大宮開成高
4位 55.21 加藤 颯(2) 大宮開成高
5位 57.55 久保田 智也(2) 大宮南高
6位 59.10 光本 蒼空(1) 浦和東高
7位 62.62 若山 龍太朗(1) 大宮南高
 DNS 野田 侑志(2) 浦和高
オープン 7組
1位 56.11 田中 亮羽(2) 上尾高
2位 56.87 秋本 浩志(1) 浦和高
3位 58.09 森脇 知輝(1) 浦和高
4位 58.41 金子 心太朗(1) 大宮開成高
5位 59.62 岩井 優輝(1) 大宮南高
6位 61.85 加藤 竜彦(1) 蕨高
 DNS 石岡 健人(1) 栄東高
 DNS 奥垣 開智(1) 浦和高
オープン 8組
1位 55.55 稲森 和斗(1) 市大宮北高
2位 56.49 河野 圭吾(1) 大宮高
3位 56.99 鈴木 慶吾(1) 栄東高
4位 57.27 小林 航大(1) 大宮高
5位 58.55 山本 浩翔(1) 浦和東高
6位 58.55 中村 優斗(2) 上尾南高
7位 59.75 石川 泰一(1) 市大宮北高
8位 68.39 関川 輝真(2) 大宮南高
オープン 9組
1位 57.65 斎藤 一樹(1) 川口市立高
2位 59.52 栗田 春輝(1) 浦和東高
3位 59.66 立石 健太(2) 秀明英光高
4位 60.56 吉田 彰人(1) 浦和東高
5位 60.62 塩尻 一希(2) 大宮開成高
6位 64.98 榎本 一護(2) 大宮南高
 DNS 森田 諒(1) 大宮南高
 DNS 山森 康暉(1) 上尾高
オープン 10組
1位 58.10 三浦 春一(1) 市大宮北高
2位 59.28 神田 陸空(2) 大宮開成高
3位 60.84 岩見 順太(1) 栄東高
4位 62.68 岩本 凌太郎(1) 上尾高
5位 66.48 下東 悠生(1) 大宮南高
 DNS 久保田 優希(1) 栄東高
 DNS 高野 将太郎(2) 与野高
オープン 11組
1位 58.56 斎藤 翔(1) 大宮南高
2位 58.68 木下 耀生(1) 川口北高
3位 59.46 上村 真太郎(2) 大宮開成高
4位 60.80 玉井 裕哉(1) 大宮南高
5位 61.46 杉浦 祐翔(1) 栄東高
6位 62.21 海老 猛鷹(1) 浦和高
7位 64.14 野本 大雅(1) 大宮南高
オープン 12組
1位 60.05 池頭 一凱(1) 浦和高
2位 60.14 伊藤 英希(1) 大宮高
3位 60.67 中野斗真(1) 秀明英光高
4位 61.19 吉田 太輝(1) 上尾高
5位 62.10 増田 悠人(1) 栄東高
6位 63.41 森本 和樹(1) 栄東高
 DNS 蔵前 貴哉(1) 栄東高
オープン 13組
1位 54.82 王 知己(1) 武南高
2位 60.30 川村 駿弥(1) 岩槻高
3位 61.79 鈴木 隼牙(1) 県川口工高
4位 65.05 吉田 啓太(2) 秀明英光高
 DNS 内田 峻矢(1) 武南高
 DNS 外山 康生(1) 上尾高
 DNS 桜井 隼(1) 上尾高
予選 1組
1位 2.01.87 石川 有志(1) 秀明英光高
2位 2.03.21 逸見 聖斗(1) 上尾南高
3位 2.10.10 滝沢 寿安(2) 市浦和南高
4位 2.15.95 小牧 瑛志(2) 大宮開成高
5位 2.20.82 細田 大樹(1) 栄北高
6位 2.26.71 殿谷 拓也(1) 開智中高
 DSQ 長坂 幸之助(1) 浦和北高
 DNS 北条 温大(1) 岩槻高
予選 2組
1位 2.01.01 原 悠貴(2) 川口市立高
2位 2.03.57 渡部 聡太(1) 市浦和高
3位 2.10.92 細田 将晴(1) 浦和高
4位 2.11.92 太田 智樹(1) 蕨高
5位 2.16.70 笠原 悠矢(1) 上尾南高
6位 2.22.67 富田 俊介(2) 県川口工高
7位 2.35.33 明珍 春人(2) 浦和商高
予選 3組
1位 2.00.71 松沢 直希(2) 川口北高
2位 2.01.87 町田 樹(2) 大宮東高
3位 2.08.30 富田 陸斗(2) 栄東高
4位 2.08.83 岩野 航輝(1) 大宮商高
5位 2.10.78 八重嶋 乾人(2) 市浦和南高
6位 2.14.07 西岡 嵩晃(2) 武南高
7位 2.14.37 山本 浩翔(1) 浦和東高
8位 2.25.46 石櫃 匠(1) いずみ高
予選 4組
1位 2.02.86 管野 澪(2) 大宮南高
2位 2.06.44 丸川 貴海(2) いずみ高
3位 2.08.77 内田 創太(2) 大宮高
4位 2.12.49 新田 アキラ(2) 大宮開成高
5位 2.18.53 永石 葵(2) 武南高
6位 2.23.69 中鉢 亮(1) 大宮光陵高
 DNS 岩村 亮太(1) 大宮商高
 DNS 船場 豪(1) 栄東高
予選 5組
1位 1.59.52 石井 遥大(2) 埼玉栄高
2位 2.00.25 入沢 大陸(2) 浦和実学高
3位 2.06.75 川名 航太(1) 蕨高
4位 2.09.76 伊藤 幸太(2) 岩槻北陵高
5位 2.17.30 吉岡 歩(1) 大宮武蔵野高
6位 2.24.80 前田 隼士(2) 川口東高
7位 2.27.30 佐藤 哲(1) 栄北高
予選 6組
1位 2.02.27 末広 大翔(2) 伊奈学園総合高
2位 2.06.69 松川 剛(2) 岩槻高
3位 2.10.87 樽角 昴(2) 市大宮北高
4位 2.12.60 白土 薫平(2) 大宮東高
5位 2.12.63 光本 蒼空(1) 浦和東高
6位 2.13.89 柴田 祥希(2) 与野高
7位 2.21.40 丹野 大地(2) 川口青陵高
予選 7組
1位 2.01.05 国井 順生(2) 川口北高
2位 2.07.29 百瀬 想大(2) 岩槻商高
3位 2.07.63 山田 陽太(2) 浦和実学高
4位 2.13.35 鈴木 勇翔(1) 上尾高
5位 2.14.28 桜井 秀麻(2) 川口高
6位 2.22.64 脇 侑輝(1) 市浦和高
 DSQ 久保田 天成(1) 浦和北高
予選 8組
1位 2.01.60 立嶋 大輝(1) 埼玉栄高
2位 2.02.88 黒岩 洸大(2) 大宮高
3位 2.07.27 小林 瑞輝(2) 開智中高
4位 2.08.53 木下 龍司(2) 浦和商高
5位 2.08.95 遠藤 堆義(1) 上尾高
6位 2.09.36 藤原 大悟(2) 大宮南高
7位 2.12.82 鈴木 玲央(2) 川口高
8位 2.26.01 大野 昴(1) 開智高
予選 9組
1位 2.00.88 小瀬 堅大(2) 川口市立高
2位 2.01.74 梶原 蓮斗(1) 県川口工高
3位 2.03.31 岡本 颯人(2) 伊奈学園総合高
4位 2.13.34 関 心童(1) 川口東高
5位 2.25.69 大野 友嗣(2) 大宮工高
6位 2.31.82 沢田 晃祈(1) 大宮光陵高
 DSQ 山下 暖斗(1) 浦和高
決勝
1位 1.52.20 小瀬 堅大(2) 川口市立高
2位 1.59.32 石井 遥大(2) 埼玉栄高
3位 1.59.88 国井 順生(2) 川口北高
4位 2.01.10 原 悠貴(2) 川口市立高
5位 2.01.46 松沢 直希(2) 川口北高
6位 2.02.90 入沢 大陸(2) 浦和実学高
7位 2.04.28 梶原 蓮斗(1) 県川口工高
8位 2.06.61 立嶋 大輝(1) 埼玉栄高
オープン
1位 1.59.56 末広 大翔(2) 伊奈学園総合高
2位 2.02.85 黒岩 洸大(2) 大宮高
3位 2.02.94 町田 樹(2) 大宮東高
4位 2.03.05 逸見 聖斗(1) 上尾南高
5位 2.03.86 石川 有志(1) 秀明英光高
6位 2.04.66 管野 澪(2) 大宮南高
7位 2.05.39 岡本 颯人(2) 伊奈学園総合高
8位 2.05.98 渡部 聡太(1) 市浦和高
予選 1組
1位 4.15.44 巽 勇樹(2) 栄北高
2位 4.15.53 菅原 匠人(1) 埼玉栄高
3位 4.15.55 河原 大和(2) 大宮東高
4位 4.15.73 水本 武蔵(2) 伊奈学園総合高
5位 4.16.38 富岡 琉音(2) 浦和実学高
6位 4.16.76 水村 匠(1) 川口北高
7位 4.18.64 ??田 翔(1) 市大宮北高
8位 4.28.99 高橋 陸人(1) 浦和高
9位 4.36.21 池田 環(2) 栄東高
10位 4.38.41 和久津 友杜(1) 市浦和高
11位 4.39.54 藤原 大悟(2) 大宮南高
12位 4.39.73 小島 隆之助(2) 大宮高
13位 4.41.04 浜野 真志(1) 上尾高
14位 4.44.59 安徳 涼響(1) 大宮工高
15位 4.44.82 笠原 悠矢(1) 上尾南高
16位 4.45.09 長坂 幸之助(1) 浦和北高
17位 4.45.85 肥田 威風(2) 川口東高
18位 4.46.07 西岡 嵩晃(2) 武南高
19位 4.51.07 小貫 哲平(1) 浦和学院高
20位 4.56.95 岩村 亮太(1) 大宮商高
21位 5.00.04 立石 健太(2) 秀明英光高
22位 5.01.27 富士田 圭佑(2) 与野高
23位 5.15.87 石櫃 匠(1) いずみ高
24位 5.33.31 中鉢 亮(1) 大宮光陵高
 DNS 杉野 拓馬(1) 市浦和南高
予選 2組
1位 4.12.33 松井 海斗(1) 埼玉栄高
2位 4.22.07 樽角 昴(2) 市大宮北高
3位 4.22.17 庄子 柊斗(2) 大宮東高
4位 4.23.85 鳥越 怜雄(2) 浦和高
5位 4.24.58 三柴 嗣音(2) 秀明英光高
6位 4.28.59 久保田 遼(1) 蕨高
7位 4.29.86 伊藤 幸太(2) 岩槻北陵高
8位 4.32.63 荒平 悠登(1) 川口市立高
9位 4.32.98 久保田 天成(1) 浦和北高
10位 4.33.69 横山 翔太(2) 川口東高
11位 4.34.24 石井 友麻(2) 川口高
12位 4.37.68 鎌田 将大(2) 開智中高
13位 4.42.29 八重嶋 乾人(2) 市浦和南高
14位 4.43.09 柴田 祥希(2) 与野高
15位 4.46.90 下山 大樹(1) 南稜高
16位 4.51.35 岡崎 龍(2) 県川口工高
17位 4.52.77 竹内 奏登(2) 浦和東高
18位 4.54.20 新田 アキラ(2) 大宮開成高
19位 5.03.93 相馬 笙冴(2) 開智高
20位 5.05.94 佐々木 琉聖(1) 浦和商高
21位 5.11.66 石井 颯空(1) 岩槻高
22位 5.13.86 菅野 瑶斗(1) 大宮工高
23位 5.15.47 甘利 将翼(2) 大宮商高
24位 5.21.23 沢田 晃祈(1) 大宮光陵高
 DNS 山崎 一輝(1) 栄東高
予選 3組
1位 4.21.07 国井 順生(2) 川口北高
2位 4.22.02 西島 駿(1) 浦和実学高
3位 4.22.32 世利 皇樹(2) 川口高
4位 4.22.68 大里 有輝(2) 伊奈学園総合高
5位 4.24.50 当間 海斗(1) 大宮南高
6位 4.27.75 丸川 貴海(2) いずみ高
7位 4.28.24 逸見 聖斗(1) 上尾南高
8位 4.29.57 木下 龍司(2) 浦和商高
9位 4.31.34 出浦 大誠(1) 蕨高
10位 4.34.17 黒須 陽斗(2) 栄北高
11位 4.34.75 斎藤 恭悟(1) 大宮高
12位 4.35.21 富永 新(1) 川口市立高
13位 4.36.73 我妻 弘一(2) 上尾高
14位 4.39.86 久保田 智大(1) 南稜高
15位 4.42.41 富田 俊介(2) 県川口工高
16位 4.48.87 小川 圭司(2) 開智中高
17位 4.49.45 本舘 蓮(2) 岩槻高
18位 4.51.35 坂下 由紀彦(2) 大宮開成高
19位 4.51.93 山崎 琉聖(2) 大宮武蔵野高
20位 4.54.83 村岡 龍輝(1) 市浦和高
21位 5.04.49 上浦 英(1) 岩槻北陵高
22位 5.06.01 多田隈 大地(1) 大宮工高
23位 5.10.23 大野 昴(1) 開智高
 DNS 石橋 寛太(1) 武南高
決勝
1位 3.58.69 松井 海斗(1) 埼玉栄高
2位 4.06.24 国井 順生(2) 川口北高
3位 4.07.36 河原 大和(2) 大宮東高
4位 4.07.80 世利 皇樹(2) 川口高
5位 4.09.83 巽 勇樹(2) 栄北高
6位 4.10.36 水本 武蔵(2) 伊奈学園総合高
7位 4.10.39 西島 駿(1) 浦和実学高
8位 4.10.57 富岡 琉音(2) 浦和実学高
9位 4.11.02 庄子 柊斗(2) 大宮東高
10位 4.14.50 大里 有輝(2) 伊奈学園総合高
11位 4.17.11 菅原 匠人(1) 埼玉栄高
12位 4.17.20 水村 匠(1) 川口北高
13位 4.17.20 ??田 翔(1) 市大宮北高
14位 4.20.98 樽角 昴(2) 市大宮北高
15位 4.25.29 鳥越 怜雄(2) 浦和高
決勝 1組
1位 15.17.62 新井 友裕(3) 浦和実学高
2位 15.30.53 竹内 慶真(3) 浦和高
3位 15.35.63 河原 大和(2) 大宮東高
4位 15.41.86 ??野 雄貴(3) 浦和高
5位 15.52.02 酒井 忠久(1) 埼玉栄高
6位 15.53.29 瀬下 開斗(2) 川口市立高
7位 15.56.14 巽 勇樹(2) 栄北高
8位 15.57.30 中沢 真大(1) 埼玉栄高
9位 16.06.62 世利 皇樹(2) 川口高
10位 16.07.27 庄子 柊斗(2) 大宮東高
11位 16.08.43 須藤 大地(2) 浦和実学高
12位 16.11.53 宮崎 太陽(1) 川口市立高
13位 16.13.11 富田 洋輔(1) 川口市立高
14位 16.16.57 朝烏 陸斗(3) 大宮東高
15位 16.19.77 渡辺 芽(3) 浦和高
16位 16.20.95 高橋 陸人(1) 浦和高
17位 16.22.11 上田 悠斗(3) 浦和高
18位 16.23.07 当間 海斗(1) 大宮南高
19位 16.26.12 水本 武蔵(2) 伊奈学園総合高
20位 16.30.89 武末 直弥(2) 伊奈学園総合高
21位 16.32.44 大里 有輝(2) 伊奈学園総合高
22位 16.32.65 池田 大和(1) 川口北高
23位 16.34.47 桐生 太稀(3) 県川口工高
24位 16.34.83 荒平 悠登(1) 川口市立高
25位 16.35.25 出浦 大誠(1) 蕨高
26位 16.38.51 江田 悠人(1) 川口市立高
27位 16.41.19 黒沢 敏也(3) 大宮東高
28位 16.44.23 久保田 遼(1) 蕨高
29位 16.46.03 鳥越 怜雄(2) 浦和高
30位 16.48.16 ??田 翔(1) 市大宮北高
31位 16.54.68 堀 響生(1) 浦和実学高
32位 16.57.22 金川 玲太(1) 川口市立高
33位 16.57.67 嘉村 光一郎(2) 伊奈学園総合高
34位 17.05.62 井上 優斗(3) 浦和高
35位 17.08.19 岡 義大(1) 大宮東高
36位 17.11.63 高橋 桧(1) 大宮東高
37位 17.12.50 平郡 琉偉(1) 大宮東高
38位 17.13.68 富永 新(1) 川口市立高
39位 17.13.91 桜井 直暉(1) 川口北高
40位 17.16.52 加藤 駿(2) 川口北高
41位 17.18.09 佐倉 由樹(3) 川口市立高
42位 17.23.52 青木 博希(1) 大宮南高
43位 17.24.31 矢田堀 陽翔(1) 川口北高
44位 17.31.85 源 蒼真(1) 川口市立高
45位 17.44.05 田作 光希(2) 浦和高
46位 17.46.76 黒須 陽斗(2) 栄北高
47位 17.48.60 中野 斗真(1) 秀明英光高
48位 17.55.60 我妻 弘一(2) 上尾高
 DNS 岡田 光(1) 大宮東高
 DNS 徳永 直瑠(2) 大宮東高
 DNS 根本 樹(3) 市浦和南高
 DNS 毛塚 愛斗(3) 大宮東高
 DNS 水村 匠(1) 川口北高
 DNS 福沢 怜央(2) 上尾南高
 DNS 鈴木 伊吹(2) 大宮東高
 DNS 阿部 真夢(3) 大宮東高
決勝 2組
1位 17.08.24 岩渕 一歩希(2) 伊奈学園総合高
2位 17.10.51 砂川 大和(1) 伊奈学園総合高
3位 17.17.21 田原 凪(2) 川口市立高
4位 17.18.42 伊藤 陸(2) 伊奈学園総合高
5位 17.20.98 阿瀬見 知輝(1) 伊奈学園総合高
6位 17.22.61 長谷川 俊(2) 伊奈学園総合高
7位 17.25.59 三柴 嗣音(2) 秀明英光高
8位 17.36.32 富井 莉央(1) 川口市立高
9位 17.38.29 松嶋 春樹(2) 川口高
10位 17.43.17 久保 武史(1) 川口北高
11位 17.43.48 中村 爽良(1) 大宮高
12位 17.43.50 鈴木 颯太(1) 伊奈学園総合高
13位 17.47.59 小田 侑輝(1) 大宮東高
14位 17.53.18 オームストン 照征(1) 浦和学院高
15位 17.53.56 内田 航矢(1) 大宮南高
16位 17.57.22 小島 隆之助(2) 大宮高
17位 17.59.22 落合 優太(1) 川口市立高
18位 18.00.71 三ノ丸 要(2) 伊奈学園総合高
19位 18.02.65 渡口 竜也(1) 大宮東高
20位 18.03.33 大塚 大菜(1) 県川口工高
21位 18.03.54 細井 暖(1) 川口市立高
22位 18.03.82 山本 琢朗(1) 市浦和高
23位 18.04.51 浜野 真志(1) 上尾高
24位 18.16.37 家田 統矢(3) 伊奈学園総合高
25位 18.17.18 高田 大輔(1) 大宮東高
26位 18.20.01 大谷 愛斗(1) 大宮東高
27位 18.20.32 新井 海斗(1) 伊奈学園総合高
28位 18.20.75 和久津 友杜(1) 市浦和高
29位 18.21.39 田坂 優介(1) 伊奈学園総合高
30位 18.23.16 藤野 智之(1) 蕨高
31位 18.27.69 玉浦 琢磨(2) 伊奈学園総合高
32位 18.27.81 岡安 達也(2) 南稜高
33位 18.29.04 細田 将晴(1) 浦和高
34位 18.30.99 高井 柊吾(1) 大宮東高
35位 18.33.15 服部 大輝(3) 大宮高
36位 18.35.30 今村 俊哉(2) 大宮開成高
37位 18.37.01 沼里 七輝(2) 岩槻商高
38位 18.39.91 杉山 大智(1) 岩槻高
39位 18.40.71 戸崎 由皐(2) 川口高
40位 18.49.83 千田 諒翔(1) 市浦和南高
41位 18.58.98 川口 諒太(2) 浦和高
42位 19.00.57 沢田 瑞貴(1) 市浦和南高
43位 19.03.81 和泉田 陽(2) 上尾南高
44位 19.08.63 川辺 悠(1) 南稜高
45位 19.09.19 鈴木 隼牙(1) 県川口工高
46位 19.31.30 半田 勇真(2) 大宮東高
47位 19.33.08 則久 寛樹(2) 大宮開成高
48位 20.22.53 中村 巧(1) 上尾南高
49位 21.05.25 石井 颯空(1) 岩槻高
50位 21.34.59 富士田 圭佑(2) 与野高
 DNS 伊藤 和樹(1) 浦和麗明高
 DNS 大和田 将成(2) 大宮東高
 DNS 大島 大輝(1) 伊奈学園総合高
 DNS 草野 陽樹(3) 浦和高
 DNS 金沢 尚輝(1) 大宮東高
決勝 3組
1位 18.13.37 金森 礼雄(1) 大宮南高
2位 18.13.85 斎藤 恭悟(1) 大宮高
3位 18.29.26 小貫 哲平(1) 浦和学院高
4位 18.48.21 上田 大晴(1) 浦和高
5位 18.48.54 本庄 琢真(1) 川口北高
6位 18.53.67 合田 佳道(1) 浦和高
7位 18.58.32 岡崎 龍(2) 県川口工高
8位 19.00.46 村岡 龍輝(1) 市浦和高
9位 19.05.88 福士 拓歩(1) 上尾南高
10位 19.23.88 高山 翔太郎(2) 大宮高
11位 19.27.55 府金 美秀(2) 浦和高
12位 19.39.61 福田 隼世(2) 市大宮北高
13位 19.40.21 江崎 壮宗(1) 川口北高
14位 19.41.00 欅田 裕真(1) 大宮開成高
15位 19.43.13 沼尾 慶次郎(1) 浦和高
16位 20.00.14 丘村 大翔(3) 川口青陵高
17位 20.05.67 草分 琥太郎(1) 川口高
18位 20.08.21 味田 一真(1) 大宮南高
19位 20.17.17 岩崎 聡市(1) 川口北高
20位 20.41.91 岩城 慶(2) 上尾南高
21位 20.43.07 河野 夏樹(2) 浦和学院高
22位 20.47.46 佐藤 祐希(1) 川口市立高
23位 21.09.56 吉田 啓太(2) 秀明英光高
24位 21.09.59 伊藤 大翔(1) 大宮南高
 DNS 馬場 陽平(1) 大宮東高
 DNS 竹内 奏登(2) 浦和東高
 DNS 町田 新(2) 南稜高
 DSQ 榎本 一護(2) 大宮南高
 DNS 桜井 隼(1) 上尾高
 DNS 本舘 蓮(2) 岩槻高
 DNS 大塚 翔(2) 岩槻高
 DNS 外山 康生(1) 上尾高
予選 1組 (-0.5)
1位 15.23 深沢 向快(2) 川口市立高
2位 16.10 三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高
3位 16.45 長谷川 稜(1) 大宮東高
4位 16.71 芦沢 柚葵(2) 大宮南高
5位 16.96 池田 聖吾(2) 浦和高
6位 17.79 西崎 元翔(1) 川口北高
7位 18.01 尾崎 健斗(1) 上尾高
予選 2組 (-1.5)
1位 15.16 野中 瑛心(2) 埼玉栄高
2位 15.84 棚沢 樹(1) 武南高
3位 15.96 石井 創(2) 伊奈学園総合高
4位 16.35 菊田 一颯(1) 浦和高
5位 16.42 吉川 陸(2) 川口市立高
6位 16.77 羽田 孝輝(1) 大宮東高
決勝 (1.1)
1位 14.65 野中 瑛心(2) 埼玉栄高
2位 14.86 深沢 向快(2) 川口市立高
3位 15.60 棚沢 樹(1) 武南高
4位 15.86 石井 創(2) 伊奈学園総合高
5位 15.86 長谷川 稜(1) 大宮東高
6位 16.06 三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高
7位 16.10 菊田 一颯(1) 浦和高
8位 16.23 吉川 陸(2) 川口市立高
予選 1組
1位 58.88 上野 翔平(2) 大宮南高
2位 61.65 川口 完(2) 浦和北高
3位 64.76 小林 航大(1) 大宮高
4位 65.54 赤坂 大翔(1) 埼玉栄高
 DNS 斎田 晃太郎(2) 市浦和南高
 DNS 高野 将太郎(2) 与野高
予選 2組
1位 59.25 加計 柚人(1) 市浦和高
2位 59.94 池田 聖吾(2) 浦和高
3位 60.30 長谷川 優太(2) 栄東高
4位 60.60 大山 健(2) 埼玉栄高
5位 62.32 武井 春明(1) 上尾南高
6位 68.02 上沢 和志(1) 浦和北高
予選 3組
1位 56.08 川尻 太一(2) 川口市立高
2位 58.92 棚沢 樹(1) 武南高
3位 59.70 西崎 元翔(1) 川口北高
4位 59.94 中田 遥太(2) 市浦和南高
5位 62.16 伊藤 拓真マトンド(2) 岩槻高
6位 66.58 菊田 一颯(1) 浦和高
7位 66.67 加世田 愛斗(1) 大宮南高
決勝
1位 54.49 川尻 太一(2) 川口市立高
2位 57.47 棚沢 樹(1) 武南高
3位 58.57 上野 翔平(2) 大宮南高
4位 58.87 池田 聖吾(2) 浦和高
5位 59.60 西崎 元翔(1) 川口北高
6位 60.40 加計 柚人(1) 市浦和高
7位 60.58 長谷川 優太(2) 栄東高
8位 61.65 中田 遥太(2) 市浦和南高
決勝
1位 9.55.88 山川 開(2) 埼玉栄高
1位 9.55.88 関根 巧(1) 埼玉栄高
3位 10.01.34 入沢 大陸(2) 浦和実学高
4位 10.07.66 瀬下 開斗(2) 川口市立高
5位 10.18.93 金高 哲平(2) 浦和実学高
6位 10.19.16 嘉村 光一郎(2) 伊奈学園総合高
7位 10.24.48 富田 洋輔(1) 川口市立高
8位 10.27.91 西山 温人(2) 浦和高
9位 10.44.96 松井 蒼空(2) 県川口工高
10位 10.50.00 青木 博希(1) 大宮南高
11位 10.58.40 中田 瑛太(2) 川口北高
12位 11.04.73 中村 爽良(1) 大宮高
13位 11.05.00 三ノ丸 要(2) 伊奈学園総合高
14位 11.34.41 杉野 拓馬(1) 市浦和南高
15位 11.48.93 木村 隆聖(1) 大宮南高
16位 11.53.57 丸山 晴司(1) 浦和高
17位 11.56.56 高山 翔太郎(2) 大宮高
18位 11.57.40 平井 颯太(1) 蕨高
19位 12.09.52 千田 諒翔(1) 市浦和南高
20位 12.57.04 大内 琥太郎(1) 蕨高
 DNS 福沢 怜央(2) 上尾南高
 DNS 北条 温大(1) 岩槻高
 DNS 上浦 健(2) 大宮武蔵野高
決勝
1位 34.40.74 川口 諒太(2) 浦和高
2位 36.28.15 大島 悠希(2) 浦和高
予選 1組
1位 43.24大宮東高
2位 44.35蕨高
3位 45.13鳩ケ谷高
4位 46.08浦和学院高
5位 46.52与野高
6位 48.30大宮商高
7位 48.38栄北高
予選 2組
1位 43.35伊奈学園総合高
2位 43.86浦和高
3位 44.16市浦和南高
4位 45.04大宮光陵高
5位 45.84市大宮北高
6位 46.50いずみ高
 DSQ秀明英光高
予選 3組
1位 42.60武南高
2位 44.53上尾南高
3位 45.90開智中高
4位 46.46大宮武蔵野高
5位 47.77大宮工高
6位 48.94浦和麗明高
 DSQ大宮高
予選 4組
1位 42.57埼玉栄高
2位 44.22川口北高
3位 44.81上尾高
4位 46.91南稜高
5位 47.38浦和北高
6位 48.99浦和東高
7位 50.38栄東高
予選 5組
1位 43.29川口市立高
2位 44.02大宮開成高
3位 45.31市浦和高
4位 46.84大宮南高
5位 47.02岩槻高
 DSQ県川口工高
決勝
1位 41.73埼玉栄高
2位 42.61武南高
3位 42.76大宮東高
4位 42.91伊奈学園総合高
5位 43.53浦和高
6位 43.73川口市立高
7位 44.38市浦和南高
8位 46.66大宮開成高
タイムレース 1組
1位 3.39.08市浦和南高
2位 3.48.23浦和北高
3位 3.52.05浦和東高
4位 3.52.63大宮武蔵野高
5位 3.57.21開智高
6位 3.58.07大宮商高
7位 3.58.25浦和麗明高
タイムレース 2組
1位 3.39.73上尾南高
2位 3.46.85岩槻高
3位 3.47.52栄東高
4位 3.51.42与野高
5位 4.07.99開智中高
 DNS大宮光陵高
 DNS南稜高
タイムレース 3組
1位 3.34.69市浦和高
2位 3.37.39上尾高
3位 3.39.24市大宮北高
4位 3.42.33県川口工高
5位 3.43.64いずみ高
6位 3.45.65大宮工高
7位 3.46.24川口高
タイムレース 4組
1位 3.35.54蕨高
2位 3.35.95大宮南高
3位 3.37.15浦和高
4位 3.41.32鳩ケ谷高
5位 3.41.98大宮開成高
6位 3.43.48川口東高
7位 3.45.64秀明英光高
タイムレース 5組
1位 3.22.51川口市立高
2位 3.22.82埼玉栄高
3位 3.30.95川口北高
4位 3.32.08大宮東高
5位 3.32.84大宮高
6位 3.34.10伊奈学園総合高
7位 3.40.10武南高
決勝
1位 1.97 中田 陽(2) 武南高
2位 1.94 鈴木 陸人(2) いずみ高
3位 1.80 三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高
4位 1.80 神南 洸介(2) 川口北高
5位 1.75 中村 勇冴(2) 武南高
6位 1.75 網谷 健吾(1) 南稜高
7位 1.70 田中 萩瑛(1) 伊奈学園総合高
7位 1.70 山下 希(2) 市浦和高
9位 1.65 伊藤 聡大(2) 大宮東高
10位 1.65 水野 颯斗(2) 栄北高
11位 1.65 若林 陸空(1) 大宮工高
11位 1.65 中村 匠汰(1) 大宮高
11位 1.65 若松 琉来也(2) 大宮東高
14位 1.60 五十嵐 真樹(1) 上尾高
15位 1.45 土田 耀翔(1) 県川口工高
 1.45 三浦 太一(1) 上尾高
 1.70 川上 貴洋(3) 国際学院高
 1.75 王 知己(1) 武南高
 NM 三本 耕平(1) 埼玉栄高
 NM 工藤 怜央(2) 上尾高
 NM 相川 裕貴(1) 川口北高
決勝
1位 6.65 (1.6) 市村 颯麻(2) 浦和高
2位 6.50 (1.7) 福田 輝琉(2) 埼玉栄高
3位 6.37 (1.5) 佐々木 晴(1) 大宮東高
4位 6.26 (1.8) 星野 元希(1) 伊奈学園総合高
5位 6.22 (1.7) 薄井 陽平(2) 浦和高
6位 6.20 (1.7) 石川 遼(2) 蕨高
7位 6.18 (0.8) 田村 圭(1) 大宮武蔵野高
8位 6.15 (1.7) 広沢 景丸(1) 上尾高
9位 5.97 (0.7) 柏原 樹(1) 岩槻高
10位 5.93 (1.7) 笠井 公登(1) 大宮東高
11位 5.90 (0.8) 渋谷 昂生(2) 大宮南高
12位 5.87 (0.5) 須藤 潤騎(2) 大宮光陵高
13位 5.83 (-0.3) 江口 淳久(2) 浦和北高
14位 5.78 (-0.6) 青木 空斗(2) 上尾南高
15位 5.73 (0.5) 小林 響(1) 蕨高
16位 5.71 (1.0) 遠藤 颯人(1) 大宮開成高
17位 5.71 (1.2) 小林 泰良(2) 市浦和南高
18位 5.66 (0.5) 内田 寛人(1) 県川口工高
19位 5.62 (1.1) 高野 翔太(1) 市大宮北高
20位 5.62 (0.6) 三本 耕平(1) 埼玉栄高
21位 5.57 (0.9) 赤羽根 幸太(1) 大宮南高
22位 5.53 (0.6) 宮崎 隼(1) 伊奈学園総合高
23位 5.52 (1.0) 山崎 大夢(2) 大宮光陵高
24位 5.45 (1.4) 林 秀紀(2) 武南高
25位 5.41 (-2.4) 工藤 匠真(1) 大宮商高
26位 5.30 (0.0) 加藤 佳人(1) 川口北高
27位 5.22 (0.3) 犀川 創一朗(1) 栄東高
28位 5.20 (-0.2) 中島 輝来(1) 上尾南高
29位 5.15 (-0.4) 田中 琉聖(1) 大宮高
30位 5.05 (-0.3) 西沢 颯斗(1) 浦和学院高
31位 5.03 (0.2) 大森 悠太(2) 南稜高
32位 5.00 (-1.5) 飯塚 康介(2) 浦和学院高
33位 4.68 (-0.1) 東風 翔太(1) 栄東高
34位 4.67 (0.3) 入谷 憧吾(1) 浦和北高
35位 4.61 (-0.3) 橋本 健汰(1) 上尾高
36位 4.34 (1.4) 山崎 颯太(2) 川口東高
37位 4.10 (-1.3) 細野 巧光(2) 秀明英光高
38位 4.07 (0.4) 井出 大希(1) 大宮商高
 3.90 (-0.6) 堀田 大智(1) 浦和北高
 6.94 (1.9) 白田 歩夢(3) 埼玉栄高
 6.37 (-0.6) 布田 真基(3) 埼玉栄高
 5.86 (-0.8) 大野 夢真(1) 浦和高
 5.83 (2.3) 矢口 俊太(1) 大宮光陵高
 5.79 (2.0) 関口 竣翔(2) 浦和高
 5.40 (1.0) 根本 聖夏(2) 埼玉栄高
 5.26 (-0.3) 佐藤 優守(2) 岩槻高
 5.26 (0.5) 太田 勘太(1) 岩槻高
 5.13 (1.4) 金田 康孝(2) 上尾南高
 5.07 (-0.1) 伊藤 夢人(2) 埼玉栄高
 4.79 (-1.1) 斎藤 翔(1) 大宮南高
 4.79 (0.1) 田口 竜也(2) 岩槻高
 4.76 (-0.1) 日向 諒太(1) 浦和高
 3.82 (-0.7) 相沢 佑亮(1) 大宮東高
 NM グェンニャ ホアンニャン(1) 南稜高
 NM 中村 悠椰(2) 川口北高
 NM 佐々木 輝(2) 大宮高
 NM 大島 俊亮(1) 大宮東高
 NM 松平 匡生(2) 岩槻高
決勝
1位 13.55 (1.1) 鈴木 陸人(2) いずみ高
2位 13.53 (0.7) 市村 颯麻(2) 浦和高
3位 13.06 (1.1) 萩倉 祐二(2) 大宮東高
4位 12.68 (0.6) 吉村 礼恩(2) 埼玉栄高
5位 12.61 (1.2) 丸山 青空(1) 鳩ケ谷高
6位 12.40 (0.2) 大沢 心(2) 県川口工高
7位 12.37 (0.6) 笠井 公登(1) 大宮東高
8位 12.23 (1.2) 須藤 潤騎(2) 大宮光陵高
9位 12.12 (1.5) 井上 陽基(1) 蕨高
10位 12.03 (0.6) 佐々木 輝(2) 大宮高
11位 12.01 (0.6) 村上 遥太(2) 埼玉栄高
12位 12.00 (0.1) 関口 竣翔(2) 浦和高
13位 11.90 (0.6) 中村 悠椰(2) 川口北高
14位 11.83 (0.7) 渋谷 昂生(2) 大宮南高
15位 11.48 (1.3) 宮野 将汰(1) 大宮武蔵野高
16位 11.14 (1.1) 工藤 怜央(2) 上尾高
 NM 佐藤 優守(2) 岩槻高
 NM 加藤 佳人(1) 川口北高
 DNS 富江 錠(1) 川口市立高
決勝
1位 13.03 長谷川 新太(2) 川口市立高
2位 12.63 橋本 空楽(1) 埼玉栄高
3位 10.75 山田 梓温(2) 大宮南高
4位 10.07 小林 啓人(1) 川口市立高
5位 9.63 牛山 瑛二(2) 大宮光陵高
6位 9.41 神田 修斗(1) 大宮武蔵野高
7位 9.28 菅 海都(1) 上尾南高
8位 9.00 及川 一聖(2) 大宮工高
9位 8.93 川村 勇樹(2) 岩槻商高
10位 8.91 安藤 愛唯輝(2) 鳩ケ谷高
11位 8.55 藤原 英博(2) 岩槻高
12位 8.39 青山 航大(2) 蕨高
13位 8.27 藤本 未遠(1) 岩槻商高
14位 7.79 石塚 大翔(1) 大宮南高
15位 7.20 遠藤 快斗(2) 大宮東高
16位 7.19 黒田 智晃(2) 川口高
17位 4.83 堀田 大智(1) 浦和北高
 DNS 田崎 拓夢(1) 大宮南高
 6.21 塚田 陸(1) 岩槻商高
 7.13 桧垣 慎治(1) 大宮南高
 7.43 影山 拓海(2) 大宮南高
決勝
1位 32.85 山田 梓温(2) 大宮南高
2位 27.99 藤本 未遠(1) 岩槻商高
3位 27.43 上村 修一(2) 上尾南高
4位 26.26 石塚 大翔(1) 大宮南高
5位 26.22 橋本 空楽(1) 埼玉栄高
6位 23.78 神田 修斗(1) 大宮武蔵野高
7位 22.09 青山 航大(2) 蕨高
8位 21.73 住吉 洸太(1) 県川口工高
9位 21.01 川村 勇樹(2) 岩槻商高
10位 20.00 菅 海都(1) 上尾南高
11位 19.28 加藤 壮太(2) 武南高
12位 18.47 米倉 伶哉(1) 鳩ケ谷高
13位 17.79 岡田 凌我(1) 大宮武蔵野高
14位 17.58 及川 一聖(2) 大宮工高
15位 17.02 飯塚 俊哉(1) 県川口工高
16位 16.10 桑村 優希(1) 武南高
17位 13.79 川尻 翔太(1) 浦和商高
18位 12.85 駒野 海晴(1) 浦和北高
19位 11.99 牟田口 亮祐(1) 浦和商高
 33.20 木村 優人(3) 県川口工高
 DNS 田崎 拓夢(1) 大宮南高
 17.21 塚田 陸(1) 岩槻商高
 17.83 影山 拓海(2) 大宮南高
 19.86 桧垣 慎治(1) 大宮南高
 23.74 芦沢 柚葵(2) 大宮南高
 26.89 昆 冠汰(3) 県川口工高
決勝
1位 35.55 横田 靖遥(2) 市大宮北高
2位 35.47 長谷川 新太(2) 川口市立高
3位 35.10 牛山 瑛二(2) 大宮光陵高
4位 30.09 小林 啓人(1) 川口市立高
5位 29.02 浜本 真灯(2) 大宮光陵高
6位 26.34 安藤 愛唯輝(2) 鳩ケ谷高
7位 22.66 飯塚 俊哉(1) 県川口工高
8位 20.94 住吉 洸太(1) 県川口工高
9位 19.76 米倉 伶哉(1) 鳩ケ谷高
 47.84 木村 優人(3) 県川口工高
 28.88 昆 冠汰(3) 県川口工高
決勝
1位 42.40 柳田 悠雅(2) 岩槻高
2位 37.58 加藤 壮太(2) 武南高
3位 37.22 辻村 紺平(2) 大宮工高
4位 35.96 緒方 陽平(1) 伊奈学園総合高
5位 35.89 山下 希(2) 市浦和高
6位 35.05 菊地 りん(1) 大宮武蔵野高
7位 33.00 沼田 将季(2) 川口高
8位 29.81 横田 靖遥(2) 市大宮北高
9位 29.15 森田 健斗(1) 川口市立高
10位 28.90 飛田 陽斗(1) 大宮武蔵野高
11位 28.33 杉山 大智(1) 岩槻高
12位 27.71 菊池 来貴(1) 浦和商高
13位 26.84 桑村 優希(1) 武南高
14位 25.76 桜庭 大和(2) 浦和商高
15位 23.32 丹野 大地(2) 川口青陵高
16位 19.07 揚張 悠斗(1) 川口青陵高
17位 17.09 駒野 海晴(1) 浦和北高
18位 16.24 遠藤 快斗(2) 大宮東高
19位 11.26 更科 蓮斗(1) 鳩ケ谷高
 NM 豊田 真生(1) 浦和北高
 NM 沢辺 昌謙(1) 大宮ろう学校
 17.39 飯山 新太(1) 武南高
 20.05 田中 武槻(1) 武南高
 20.98 松葉 龍(1) 武南高
 22.07 渡辺 健心(1) 大宮武蔵野高
 24.47 田渕 陸(1) 浦和商高
 25.71 浅間 蓮人(1) 武南高
 25.72 笠原 銀(1) 浦和北高
 38.90 鴫原 悠人(3) 埼玉栄高
 53.48 城戸 陸(3) 埼玉栄高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.7)
1位 13.28 篠 かれん(2) 大宮東高
2位 13.50 ラスルイサ ロサリオ(1) 武南高
3位 13.67 平松 鈴(2) 大宮高
4位 14.08 渡辺 京佳(2) 開智中高
5位 14.80 住吉 朱奈(1) 大宮南高
6位 15.21 朝賀 万菜帆(2) 与野高
7位 15.85 成塚 元香(1) 大宮ろう学校
予選 2組 (-1.1)
1位 12.76 福沢 春流(2) 伊奈学園総合高
2位 12.77 斎藤 奈々美(1) 川口市立高
3位 14.03 島原 美久(1) 川口北高
4位 14.24 塚原 姫奈(2) 大宮開成高
5位 14.62 渡沼 くるみ(2) 岩槻高
6位 14.68 三原 莉星(1) 開智高
7位 14.95 今野 双葉(2) 開智中高
予選 3組 (-0.5)
1位 13.05 米山 実鈴(2) 浦和一女高
2位 13.95 森田 瑠菜(2) 大宮南高
3位 14.27 吉川 由美子(2) 栄北高
4位 14.67 河原 七夏海(2) 大宮開成高
5位 16.58 飯塚 美城(1) 川口高
6位 16.60 林 優奈(2) 岩槻北陵高
 DNS 斎藤 真歩(1) 埼玉栄高
予選 4組 (-0.4)
1位 13.10 村越 京(2) 国際学院高
2位 13.19 門井 紗来(2) 大宮武蔵野高
3位 14.51 大前 れな(2) 岩槻高
4位 14.82 白川 瑠菜(1) 浦和麗明高
5位 15.09 山本 里緒(1) 浦和実学高
6位 16.03 松島 千夏(1) 鳩ケ谷高
 DNS 清水 汐音(1) 淑徳与野高
予選 5組 (1.0)
1位 13.24 本多 咲輝(2) 国際学院高
2位 13.54 守 美幸(2) 埼玉栄高
3位 14.22 桜井 優花(1) 上尾高
4位 14.22 河合 莉乃愛(2) 浦和東高
5位 14.49 野口 陽菜(1) 大宮商高
6位 14.84 平井 咲希(1) 浦和実学高
7位 14.92 吉岡 るか(1) 川口高
8位 14.95 島原 千穂(1) 開智高
予選 6組 (-1.5)
1位 13.40 徳永 和(2) 市浦和南高
2位 13.48 富沢 春可(1) 蕨高
3位 14.20 五月女 由菜(1) 川口市立高
4位 14.26 倉林 真歩(2) 武南高
5位 14.39 岸 真佑(2) 大宮商高
6位 14.92 五十嵐 歩実(2) 大宮高
7位 15.06 栗原 みなみ(2) 与野高
予選 7組 (-0.3)
1位 13.06 長島 ありさ(2) 大宮東高
2位 13.53 荒川 心音(1) 蕨高
3位 13.60 小林 遥珂(2) 上尾高
4位 14.56 奥山 紫帆(2) 栄北高
5位 14.97 浜田 美月(1) 浦和麗明高
 DNS 梶井 結衣(1) 栄東高
 DNS 小林 真璃亜(2) 川口東高
予選 8組 (-1.2)
1位 13.09 西村 梨鶴(1) 伊奈学園総合高
2位 13.82 今野 碧衣(2) 浦和一女高
3位 13.98 樋口 秀華(2) 浦和東高
4位 14.56 稲葉 百花(2) 鳩ケ谷高
5位 14.73 宮島 優衣(1) 大宮光陵高
6位 15.92 小松 令奈(2) 大宮武蔵野高
7位 17.89 大木 千加(1) 大宮ろう学校
準決勝 1組 (0.0)
1位 12.34 篠 かれん(2) 大宮東高
2位 12.68 福沢 春流(2) 伊奈学園総合高
3位 12.98 本多 咲輝(2) 国際学院高
4位 13.58 今野 碧衣(2) 浦和一女高
5位 13.66 ラスルイサ ロサリオ(1) 武南高
6位 13.72 荒川 心音(1) 蕨高
7位 13.83 樋口 秀華(2) 浦和東高
8位 13.91 五月女 由菜(1) 川口市立高
準決勝 2組 (1.0)
1位 12.33 長島 ありさ(2) 大宮東高
2位 12.46 西村 梨鶴(1) 伊奈学園総合高
3位 12.74 斎藤 奈々美(1) 川口市立高
4位 13.19 門井 紗来(2) 大宮武蔵野高
5位 13.52 小林 遥珂(2) 上尾高
6位 13.55 平松 鈴(2) 大宮高
7位 14.03 渡辺 京佳(2) 開智中高
8位 14.09 河合 莉乃愛(2) 浦和東高
準決勝 3組 (0.3)
1位 12.81 村越 京(2) 国際学院高
2位 12.92 米山 実鈴(2) 浦和一女高
3位 13.22 守 美幸(2) 埼玉栄高
4位 13.24 富沢 春可(1) 蕨高
5位 13.28 徳永 和(2) 市浦和南高
6位 13.81 森田 瑠菜(2) 大宮南高
7位 14.01 桜井 優花(1) 上尾高
8位 14.07 島原 美久(1) 川口北高
決勝 (0.3)
1位 12.18 篠 かれん(2) 大宮東高
2位 12.24 長島 ありさ(2) 大宮東高
3位 12.34 西村 梨鶴(1) 伊奈学園総合高
4位 12.77 斎藤 奈々美(1) 川口市立高
5位 12.78 福沢 春流(2) 伊奈学園総合高
6位 12.91 本多 咲輝(2) 国際学院高
7位 12.92 村越 京(2) 国際学院高
 DNS 米山 実鈴(2) 浦和一女高
オープン 1組 (1.6)
1位 12.02 タネル 舞璃乃(3) 埼玉栄高
2位 12.05 土田 涼夏(3) 大宮東高
3位 12.68 佐々木彩乃(1) 伊奈学園総合高
4位 12.69 舘田 木香(2) 大宮東高
5位 12.70 内田 実咲(2) 伊奈学園総合高
6位 12.77 田口 真悠(3) 埼玉栄高
7位 12.95 新井 華子(1) 伊奈学園総合高
 DNS 山崎 結子(3) 大宮東高
オープン 2組 (0.4)
1位 12.96 吉永 葵(1) 伊奈学園総合高
2位 13.00 中村 汐杏(2) 伊奈学園総合高
3位 13.11 伊東 花夏(1) 伊奈学園総合高
4位 13.21 高木 理笑(1) 伊奈学園総合高
5位 13.24 増田 楓夏(2) 伊奈学園総合高
6位 13.47 楠 明莉(2) 伊奈学園総合高
 DNS 平子 遥夏(1) 埼玉栄高
 DNS 小野 史織(2) 伊奈学園総合高
オープン 3組 (1.4)
1位 13.20 飯塚 悠乃(1) 伊奈学園総合高
2位 13.48 村 彩美(1) 浦和一女高
3位 13.64 園部 奈那(2) 浦和一女高
4位 13.70 岡村 美優(1) 伊奈学園総合高
5位 13.77 黒沢 日向子(1) 浦和一女高
6位 13.88 石井 真愛(1) 埼玉栄高
7位 14.07 ウォルシュ 雲那(2) 蕨高
8位 14.09 岩田 珠奈(2) 大宮東高
オープン 4組 (1.1)
1位 12.93 桑原 明菜(3) 伊奈学園総合高
2位 13.64 渡辺 冴璃(1) 大宮東高
3位 13.81 山中 桜子(1) 埼玉栄高
4位 13.82 橋本 雪乃(1) 国際学院高
5位 13.96 天野 志保(1) 浦和一女高
6位 14.59 田中 那々海(1) 大宮南高
 DNS 結城 里奈(1) 伊奈学園総合高
 DNS 志気 沙弥香(1) 浦和一女高
オープン 5組 (0.9)
1位 13.89 玉川 結空(1) 浦和一女高
2位 13.98 山田 玲美(1) 上尾高
3位 14.01 斎藤 愛望(2) 伊奈学園総合高
4位 14.22 佐藤 万悠(1) 大宮東高
5位 14.24 福田 恩実(1) 伊奈学園総合高
6位 14.45 安田 結衣(2) 淑徳与野高
 DNS 松橋 愛奏(1) 埼玉栄高
 DNS 倉田 絆菜(1) 市浦和南高
オープン 6組 (0.1)
1位 14.05 八巻 優菜(1) 川口市立高
2位 14.16 松岡 紗弥加(1) 武南高
3位 14.33 上原 涼菜(1) 大宮東高
4位 14.44 横山 朋香(1) 浦和一女高
5位 14.45 花岡 菜穂(1) 埼玉栄高
6位 14.68 関沢 愛美(1) 大宮開成高
7位 14.94 増子 渚紗(2) 蕨高
 DNS 佐藤 茉乃(1) 市浦和南高
オープン 7組 (0.6)
1位 14.11 新井 沙南(1) 川口市立高
2位 14.35 ??川 瑞希(1) 武南高
3位 14.43 関根 由莉香(1) 上尾高
4位 14.51 藤崎 理南子(1) 大宮開成高
5位 14.66 鈴木 陽奈(1) 大宮開成高
6位 15.13 飯室 愛梨(2) 大宮南高
7位 15.20 早瀬 彩那(1) 大宮南高
 DNS 松野 小梅(2) 大宮東高
オープン 8組 (0.5)
1位 12.74 西田 礼菜(2) 大宮東高
2位 14.35 萩原 睦生(2) 浦和東高
3位 14.48 玉川 汐奈(2) 浦和東高
4位 14.60 五味川 葵(1) 岩槻高
5位 14.78 飯田 葵海(1) 岩槻高
6位 15.18 渡辺 実海(2) 大宮南高
7位 15.44 香川 素菜(2) 淑徳与野高
 DNS 粱根 二夏(1) 上尾高
オープン 9組 (0.7)
1位 14.91 本間 百花(2) 浦和東高
2位 14.98 森沢 麗美(1) 浦和実学高
3位 15.27 山野 杏果(2) 浦和東高
4位 15.31 竹部 双葉(2) 大宮東高
 DNS 吉田 仁菜(1) 鳩ケ谷高
 DNS 雑賀 明里(1) 浦和実学高
 DNS 飯塚 寧々佳(1) 鳩ケ谷高
オープン 10組 (0.8)
1位 15.16 水島 暖華(1) 栄北高
2位 15.31 石黒 ひなの(1) 岩槻高
3位 15.50 安 娥林(1) 開智中高
4位 15.66 大峡 那月(1) 武南高
5位 15.80 菊地 萌彩(1) 浦和東高
6位 15.97 手塚 亜弥(2) 浦和東高
 DNS 吉田 美咲(1) 浦和実学高
オープン 11組 (2.3)
1位 15.22 塚本 花音(1) 大宮商高
2位 15.86 鈴木 愛乃(1) 大宮商高
3位 16.09 佐々木 碧(1) 岩槻高
4位 16.50 上野 遥花(1) 開智中高
4位 16.50 中尾 柚琳(1) 淑徳与野高
 DNS 小泉 萌花(1) 埼玉栄高
 DNS 田村 優衣(1) 鳩ケ谷高
予選 1組 (0.3)
1位 26.81 橋本 結空(2) 国際学院高
2位 28.87 小林 遥珂(2) 上尾高
3位 29.45 塚原 姫奈(2) 大宮開成高
4位 30.06 吉川 由美子(2) 栄北高
5位 30.20 川辺 映月(2) 浦和麗明高
6位 33.57 松島 千夏(1) 鳩ケ谷高
 DNS 斎藤 真歩(1) 埼玉栄高
予選 2組 (0.0)
1位 27.08 本多 咲輝(2) 国際学院高
2位 27.63 永嶋 心華(1) 市浦和南高
3位 28.29 門井 紗来(2) 大宮武蔵野高
4位 30.09 大前 れな(2) 岩槻高
5位 30.69 奥山 紫帆(2) 栄北高
6位 31.19 吉岡 るか(1) 川口高
7位 32.45 塚本 花音(1) 大宮商高
予選 3組 (1.7)
1位 26.47 山内 そよ(2) 大宮東高
2位 28.58 森田 瑠菜(2) 大宮南高
3位 29.41 河合 莉乃愛(2) 浦和東高
4位 29.50 渡辺 京佳(2) 開智中高
5位 30.31 宮島 優衣(1) 大宮光陵高
6位 30.32 五十嵐 歩実(2) 大宮高
7位 32.51 小松 令奈(2) 大宮武蔵野高
予選 4組 (0.7)
1位 26.42 永井 有紀(2) 伊奈学園総合高
2位 27.02 小川 真歩(2) 川口市立高
3位 28.27 志気 沙弥香(1) 浦和一女高
4位 30.35 玉川 汐奈(2) 浦和東高
5位 30.67 鎌田 彩花(1) 蕨高
6位 31.01 河原 七夏海(2) 大宮開成高
7位 35.04 鈴木 愛乃(1) 大宮商高
予選 5組 (1.2)
1位 26.60 福沢 春流(2) 伊奈学園総合高
2位 27.38 谷口 もも(2) 市浦和南高
3位 29.29 ラスルイサ ロサリオ(1) 武南高
4位 30.00 河村 春奈(1) 川口北高
5位 31.03 小田 夏子(2) 大宮南高
6位 31.26 三原 莉星(1) 開智高
7位 35.11 飯塚 美城(1) 川口高
予選 6組 (1.6)
1位 27.61 長島 ありさ(2) 大宮東高
2位 29.42 川澄 珠久(1) 蕨高
3位 29.53 曳野 汐莉(1) 淑徳与野高
4位 29.97 倉林 真歩(2) 武南高
5位 31.64 本道 やや(2) 浦和麗明高
6位 35.24 林 優奈(2) 岩槻北陵高
 DNS 小林 真璃亜(2) 川口東高
予選 7組 (1.4)
1位 26.68 斎藤 奈々美(1) 川口市立高
2位 27.97 守 美幸(2) 埼玉栄高
3位 28.43 平松 鈴(2) 大宮高
4位 28.67 園部 奈那(2) 浦和一女高
5位 29.34 島原 美久(1) 川口北高
6位 30.33 稲葉 百花(2) 鳩ケ谷高
7位 30.96 飯田 葵海(1) 岩槻高
準決勝 1組 (1.2)
1位 25.56 長島 ありさ(2) 大宮東高
2位 26.02 永井 有紀(2) 伊奈学園総合高
3位 26.93 本多 咲輝(2) 国際学院高
4位 27.23 門井 紗来(2) 大宮武蔵野高
5位 27.97 志気 沙弥香(1) 浦和一女高
6位 28.78 ラスルイサ ロサリオ(1) 武南高
7位 28.91 曳野 汐莉(1) 淑徳与野高
8位 29.34 島原 美久(1) 川口北高
準決勝 2組 (0.6)
1位 25.28 山内 そよ(2) 大宮東高
2位 26.29 橋本 結空(2) 国際学院高
3位 26.94 小川 真歩(2) 川口市立高
4位 27.63 永嶋 心華(1) 市浦和南高
5位 28.41 平松 鈴(2) 大宮高
6位 28.97 小林 遥珂(2) 上尾高
7位 29.45 河合 莉乃愛(2) 浦和東高
8位 30.02 渡辺 京佳(2) 開智中高
準決勝 3組 (1.1)
1位 26.17 福沢 春流(2) 伊奈学園総合高
2位 26.46 斎藤 奈々美(1) 川口市立高
3位 26.93 谷口 もも(2) 市浦和南高
4位 27.57 守 美幸(2) 埼玉栄高
5位 28.56 森田 瑠菜(2) 大宮南高
6位 28.69 園部 奈那(2) 浦和一女高
7位 29.15 川澄 珠久(1) 蕨高
8位 29.33 塚原 姫奈(2) 大宮開成高
決勝 (-2.6)
1位 25.33 山内 そよ(2) 大宮東高
2位 26.14 長島 ありさ(2) 大宮東高
3位 26.36 永井 有紀(2) 伊奈学園総合高
4位 26.60 橋本 結空(2) 国際学院高
5位 26.73 福沢 春流(2) 伊奈学園総合高
6位 26.85 斎藤奈々美(1) 川口市立高
7位 27.47 谷口 もも(2) 市浦和南高
8位 27.50 本多 咲輝(2) 国際学院高
予選 1組
1位 60.69 楠 明莉(2) 伊奈学園総合高
2位 61.83 野口 美颯(2) 埼玉栄高
3位 63.23 小野 栞奈(2) 大宮高
4位 68.79 山田 菜々(2) 川口高
5位 69.22 椛田 真彩(2) 開智中高
 DNS 田中 綺音(2) 川口北高
予選 2組
1位 57.16 山内 そよ(2) 大宮東高
2位 61.81 元山 茉奈美(2) 大宮高
3位 63.57 園部 蘭(1) 川口市立高
4位 65.12 川澄 珠久(1) 蕨高
5位 67.71 森川 結菜(1) 浦和北高
6位 68.47 斎藤 優和(1) 大宮開成高
7位 72.11 山崎 明璃(1) 淑徳与野高
予選 3組
1位 59.40 松野 小梅(2) 大宮東高
2位 62.99 永嶋 心華(1) 市浦和南高
3位 63.06 小林 優花(2) 浦和一女高
4位 69.14 ??川 瑞希(1) 武南高
5位 69.52 鎌田 彩花(1) 蕨高
6位 73.96 萩原 睦生(2) 浦和東高
7位 76.97 前原 奈津美(1) 浦和北高
予選 4組
1位 60.43 山岸 ゆい(2) 市浦和高
2位 60.96 小川 真歩(2) 川口市立高
3位 62.98 谷口 もも(2) 市浦和南高
4位 64.83 江中 咲彩(2) 上尾高
5位 69.19 小田 夏子(2) 大宮南高
6位 70.95 菊池 杏璃(2) 浦和東高
7位 73.37 郡司 まや(1) 開智中高
予選 5組
1位 59.93 伊東 花夏(1) 伊奈学園総合高
2位 62.55 小宮山 涼(2) 埼玉栄高
3位 62.84 玉川 結空(1) 浦和一女高
4位 64.02 品部 夢子(1) 川口北高
5位 67.21 石関 麻衣(2) 上尾高
6位 70.27 福原 桃香(1) 大宮商高
7位 71.10 菅 優美(2) 川口高
決勝
1位 55.69 山内 そよ(2) 大宮東高
2位 58.28 松野 小梅(2) 大宮東高
3位 58.60 山岸 ゆい(2) 市浦和高
4位 58.87 伊東 花夏(1) 伊奈学園総合高
5位 60.29 楠 明莉(2) 伊奈学園総合高
6位 60.65 小川 真歩(2) 川口市立高
7位 61.28 野口 美颯(2) 埼玉栄高
8位 62.38 元山 茉奈美(2) 大宮高
オープン 1組
1位 58.96 桑原 明菜(3) 伊奈学園総合高
2位 59.48 新井 華子(1) 伊奈学園総合高
3位 59.59 吉永 葵(1) 伊奈学園総合高
4位 63.34 加藤 優(2) 伊奈学園総合高
 DNS 柏原 梨乃(2) 市浦和南高
 DNS 三本木 奈生(2) 川口高
 DNS 松橋 愛奏(1) 埼玉栄高
 66.32 岩田 珠奈(2) 大宮東高
オープン 2組
1位 65.39 斎藤 愛望(2) 伊奈学園総合高
2位 65.66 寺崎 日菜多(1) 大宮高
3位 65.98 山中 桜子(1) 埼玉栄高
4位 66.86 白子 姫菜(1) 大宮高
5位 68.08 阿部 凛(2) 浦和一女高
6位 72.20 田中 那々海(1) 大宮南高
7位 73.20 高坂 歩未(1) 蕨高
8位 75.52 住吉 朱奈(1) 大宮南高
オープン 3組
1位 66.69 花岡 菜穂(1) 埼玉栄高
2位 67.97 山口 莉央(1) 浦和一女高
3位 69.78 新津 那奈(1) 大宮高
4位 71.09 佐藤 万悠(1) 大宮東高
5位 76.43 渡辺 実海(2) 大宮南高
 DNS 八巻 優菜(1) 川口市立高
 DNS 飯室 愛梨(2) 大宮南高
オープン 4組
1位 70.56 落合 真鈴(1) 浦和東高
2位 70.68 小林 志羽(1) 川口北高
3位 74.01 斎藤 海希(2) 大宮南高
4位 74.07 早瀬 彩那(1) 大宮南高
5位 77.12 橋本 陽愛(1) 川口北高
6位 78.88 中田 陽佳(1) 川口北高
7位 80.41 小松 未千果(1) 浦和東高
予選 1組
1位 2.28.41 小林 優花(2) 浦和一女高
2位 2.28.81 松本 悠夏(1) 市浦和高
3位 2.28.91 寺崎 日菜多(1) 大宮高
4位 2.40.48 森川 結菜(1) 浦和北高
5位 2.43.33 大葉 夏映(2) 大宮開成高
6位 2.45.61 吉田 充来(1) 大宮商高
7位 2.49.27 三本木 奈生(2) 川口高
 DNS 柏原 梨乃(2) 市浦和南高
予選 2組
1位 2.25.30 濃野 愛(2) 大宮東高
2位 2.25.98 品部 夢子(1) 川口北高
3位 2.40.68 野口 結衣(1) 蕨高
4位 2.43.61 津布久 灯(2) 伊奈学園総合高
5位 2.45.40 加藤 瑚子(2) 浦和学院高
6位 2.47.78 浦野 奈南子(2) 与野高
 DNS 高橋 蒔子(1) 栄東高
予選 3組
1位 2.25.03 末永 結唯(2) 川口市立高
2位 2.25.60 小池 夏未(1) 伊奈学園総合高
3位 2.27.84 蓮見 李菜(2) 浦和一女高
4位 2.44.40 宮嶋 日菜(1) 蕨高
5位 2.45.39 紺野 愛(2) 浦和商高
6位 2.50.38 斎藤 海希(2) 大宮南高
7位 2.57.88 武内 萌華(1) 岩槻北陵高
予選 4組
1位 2.26.03 元山 茉奈美(2) 大宮高
2位 2.26.06 園部 蘭(1) 川口市立高
3位 2.36.29 春原 日向美(2) 市浦和高
4位 2.37.15 小林 愛佳(1) 市浦和南高
5位 2.42.01 秋積 深雪(1) 上尾高
6位 2.45.07 池田 彩萌(1) 浦和実学高
7位 2.46.68 福田 珠羽美(1) 浦和東高
予選 5組
1位 2.28.57 岩渕 光希(1) 埼玉栄高
2位 2.28.66 松田 亜衣菜(1) 大宮東高
3位 2.44.27 佐々木 陽彩(1) 与野高
4位 2.45.96 武内 彩夏(2) 開智中高
5位 2.46.17 福原 桃香(1) 大宮商高
6位 2.46.92 坂本 菜々子(1) 淑徳与野高
 DNS 伊藤 里紗(2) 栄北高
予選 6組
1位 2.25.16 江中 咲彩(2) 上尾高
2位 2.27.51 大内 奏愛(2) 川口北高
3位 2.28.76 安達 梨乃(1) 埼玉栄高
4位 2.45.61 菊池 杏璃(2) 浦和東高
5位 2.46.17 長崎 真也花(2) 大宮南高
6位 2.51.83 斎藤 優和(1) 大宮開成高
7位 3.12.27 新井 向日葵(1) 栄北高
決勝
1位 2.22.85 末永 結唯(2) 川口市立高
2位 2.23.15 園部 蘭(1) 川口市立高
3位 2.23.59 大内 奏愛(2) 川口北高
4位 2.24.38 品部 夢子(1) 川口北高
5位 2.25.01 江中 咲彩(2) 上尾高
6位 2.25.62 元山 茉奈美(2) 大宮高
7位 2.26.12 濃野 愛(2) 大宮東高
8位 2.26.51 小池 夏未(1) 伊奈学園総合高
オープン
1位 2.27.81 岩渕 光希(1) 埼玉栄高
2位 2.27.97 松田 亜衣菜(1) 大宮東高
3位 2.28.03 安達 梨乃(1) 埼玉栄高
4位 2.28.39 寺崎 日菜多(1) 大宮高
5位 2.28.98 蓮見 李菜(2) 浦和一女高
6位 2.29.56 松本 悠夏(1) 市浦和高
7位 2.33.91 春原 日向美(2) 市浦和高
8位 2.35.06 小林 優花(2) 浦和一女高
予選 1組
1位 4.53.01 椙山 恵衣(2) 埼玉栄高
2位 5.01.71 大内 奏愛(2) 川口北高
3位 5.07.26 鈴木 心結(2) 大宮高
4位 5.07.27 原 夢乃(2) 川口市立高
5位 5.07.30 小池 夏未(1) 伊奈学園総合高
6位 5.07.71 大坂 百嶺(2) 浦和一女高
7位 5.11.15 秋積 深雪(1) 上尾高
8位 5.12.10 植草 美由希(1) 大宮東高
9位 5.19.76 春原 日向美(2) 市浦和高
10位 5.32.44 野口 結衣(1) 蕨高
11位 5.35.43 小林 愛佳(1) 市浦和南高
12位 5.35.51 長崎 真也花(2) 大宮南高
13位 5.52.41 大葉 夏映(2) 大宮開成高
14位 6.07.91 小林 友菜(2) 浦和東高
15位 6.10.15 武内 萌華(1) 岩槻北陵高
16位 6.10.44 浦野 奈南子(2) 与野高
17位 6.26.97 前原 奈津美(1) 浦和北高
18位 6.41.26 山崎 優菜(2) 大宮商高
 DSQ 伊藤 里紗(2) 栄北高
 DSQ 山村 環(1) 市大宮北高
予選 2組
1位 4.56.59 前田 七海(2) 埼玉栄高
2位 5.01.72 松野 心春(1) 大宮高
3位 5.01.87 片野 碧(1) 伊奈学園総合高
4位 5.02.03 田森 胡桃(2) 上尾高
5位 5.02.50 末永 結唯(2) 川口市立高
6位 5.09.26 熊谷 叶香(2) 大宮東高
7位 5.09.75 井上 夏妃(1) 市浦和高
8位 5.22.77 福富 彩夢(2) 川口北高
9位 5.26.51 渋谷 美心(1) 浦和東高
10位 5.27.70 清田 萌々子(1) 蕨高
11位 5.28.05 川瀬 晶子(2) 開智中高
12位 5.35.71 大室 千夏(2) 岩槻北陵高
13位 5.40.84 菊池 真帆(2) 大宮開成高
14位 5.42.84 武本 夏苗(2) 浦和一女高
15位 5.53.87 吉田 充来(1) 大宮商高
16位 6.06.34 佐々木 陽彩(1) 与野高
17位 6.09.15 工藤 綾乃(1) 川口東高
18位 6.12.64 篠田 彩(2) 栄北高
 DNS 高橋 蒔子(1) 栄東高
決勝
1位 4.38.22 前田 七海(2) 埼玉栄高
2位 4.42.35 椙山 恵衣(2) 埼玉栄高
3位 4.51.60 松野 心春(1) 大宮高
4位 4.54.28 末永 結唯(2) 川口市立高
5位 4.54.36 田森 胡桃(2) 上尾高
6位 4.54.97 原 夢乃(2) 川口市立高
7位 4.56.12 片野 碧(1) 伊奈学園総合高
8位 4.59.01 熊谷 叶香(2) 大宮東高
9位 5.01.22 小池 夏未(1) 伊奈学園総合高
10位 5.04.40 鈴木 心結(2) 大宮高
11位 5.07.02 井上 夏妃(1) 市浦和高
12位 5.07.50 大内 奏愛(2) 川口北高
13位 5.08.02 植草 美由希(1) 大宮東高
14位 5.08.05 大坂 百嶺(2) 浦和一女高
15位 5.29.64 秋積 深雪(1) 上尾高
決勝
1位 9.57.50 前田 七海(2) 埼玉栄高
2位 10.06.11 丹野 菜々美(1) 埼玉栄高
3位 10.32.61 松野 心春(1) 大宮高
4位 10.39.01 原 夢乃(2) 川口市立高
5位 10.43.12 片野 碧(1) 伊奈学園総合高
6位 10.46.07 大川 美紀(2) 川口市立高
7位 10.59.03 鈴木 心結(2) 大宮高
8位 11.02.95 田森 胡桃(2) 上尾高
9位 11.09.14 井上 夏妃(1) 市浦和高
10位 11.11.18 植草 美由希(1) 大宮東高
11位 11.11.85 大坂 百嶺(2) 浦和一女高
12位 11.27.47 河口 紗葵(2) 浦和一女高
13位 11.29.05 成田 明香里(2) 伊奈学園総合高
14位 11.58.25 熊谷 叶香(2) 大宮東高
15位 12.02.47 川瀬 晶子(2) 開智中高
16位 12.08.57 清田 萌々子(1) 蕨高
17位 12.21.81 大室 千夏(2) 岩槻北陵高
18位 12.26.26 菊池 真帆(2) 大宮開成高
19位 12.32.90 位下 桃花(1) 川口北高
20位 12.33.44 宮成 春奈(2) 川口北高
21位 12.35.23 和田 望(1) 市浦和高
22位 12.53.27 楠 莉奈(1) 蕨高
23位 12.58.62 横塚 悠那(1) 大宮開成高
24位 13.35.79 飯村 華夢(1) 栄北高
25位 13.47.10 篠田 彩(2) 栄北高
 DNS 山村 環(1) 市大宮北高
オープン
1位 10.01.34 大野 結以(3) 市浦和高
2位 10.19.39 松田 亜季奈(3) 大宮東高
3位 10.57.64 松田 亜衣菜(1) 大宮東高
4位 11.03.10 星 花恋(2) 川口市立高
5位 11.10.55 古谷野 百香(2) 川口市立高
6位 11.13.63 竹山 舞(3) 川口市立高
7位 11.20.66 鈴木 明花(3) 大宮東高
8位 11.36.03 濃野 愛(2) 大宮東高
9位 11.45.46 新津 那奈(1) 大宮高
10位 11.46.51 四方田 蒼衣(3) 岩槻北陵高
11位 11.47.65 篠崎 美羽(1) 川口市立高
12位 11.50.95 小川 夕音(1) 浦和一女高
13位 11.55.43 大竹 悠乃(3) 与野高
14位 12.03.54 塩野谷 果和(1) 浦和一女高
15位 12.04.30 村岡 真緒(1) 浦和一女高
16位 12.08.00 岡崎 有理(1) 浦和一女高
17位 12.22.52 有山 沙奈(1) 浦和一女高
18位 12.23.00 白子 姫菜(1) 大宮高
19位 12.27.16 昼間 千紘(1) 伊奈学園総合高
 DNS 田辺 楓果(3) 大宮東高
 DNS 巽 映里香(1) 大宮東高
 DNS 小山 美和子(1) 伊奈学園総合高
 DNS 中山 璃星奈(1) 川口市立高
予選 1組 (-1.6)
1位 15.66 平子 遥夏(1) 埼玉栄高
2位 17.06 矢田部 彩夏(2) 大宮高
3位 17.61 ウォルシュ 雲那(2) 蕨高
4位 18.40 天野 志保(1) 浦和一女高
5位 18.86 野口 陽菜(1) 大宮商高
6位 19.82 山田 玲美(1) 上尾高
7位 22.94 清水 桜乃(2) 浦和実学高
予選 2組 (-2.7)
1位 15.79 佐々木 彩乃(1) 伊奈学園総合高
2位 17.37 富沢 春可(1) 蕨高
3位 17.71 岸 真佑(2) 大宮商高
4位 17.78 木村 瑠璃(1) 武南高
5位 17.79 佐藤 茉乃(1) 市浦和南高
6位 19.28 本間 百花(2) 浦和東高
7位 20.14 栗栖 希(1) 大宮高
予選 3組 (-1.7)
1位 16.45 中嶋 愛佳(2) 埼玉栄高
2位 16.93 榊原 美結(2) 伊奈学園総合高
3位 17.82 吉沢 里咲(2) 市浦和南高
4位 18.73 樋口 秀華(2) 浦和東高
5位 20.02 棚橋 礼(1) 浦和麗明高
6位 20.11 田部 暖乃(1) 川口北高
7位 20.64 栗原 みなみ(2) 与野高
決勝 (-0.7)
1位 15.28 平子 遥夏(1) 埼玉栄高
2位 15.35 佐々木 彩乃(1) 伊奈学園総合高
3位 16.48 中嶋 愛佳(2) 埼玉栄高
4位 16.97 岸 真佑(2) 大宮商高
5位 16.98 矢田部 彩夏(2) 大宮高
6位 17.01 榊原 美結(2) 伊奈学園総合高
7位 17.71 ウォルシュ 雲那(2) 蕨高
8位 17.99 富沢 春可(1) 蕨高
予選 1組
1位 69.17 加藤 優(2) 伊奈学園総合高
2位 70.94 野口 美颯(2) 埼玉栄高
3位 72.08 矢田部 彩夏(2) 大宮高
4位 75.51 金田 七海(2) 市浦和南高
5位 75.82 阿部 凛(2) 浦和一女高
6位 76.92 小林 志羽(1) 川口北高
7位 84.61 高坂 歩未(1) 蕨高
 DNS 杉本 凛紅(2) 大宮商高
予選 2組
1位 67.79 山岸 ゆい(2) 市浦和高
2位 70.60 中嶋 愛佳(2) 埼玉栄高
3位 71.52 関 鈴(2) 蕨高
4位 74.63 田中 綺音(2) 川口北高
5位 76.77 石関 麻衣(2) 上尾高
6位 80.14 栗栖 希(1) 大宮高
7位 85.69 花見 奈茄(2) 大宮商高
決勝
1位 64.99 山岸 ゆい(2) 市浦和高
2位 69.06 中嶋 愛佳(2) 埼玉栄高
3位 69.08 野口 美颯(2) 埼玉栄高
4位 69.77 加藤 優(2) 伊奈学園総合高
5位 71.36 田中 綺音(2) 川口北高
6位 71.59 関 鈴(2) 蕨高
7位 72.97 矢田部 彩夏(2) 大宮高
8位 77.36 金田 七海(2) 市浦和南高
決勝
 DSQ 辻??前 佑衣(2) 浦和一女高
予選 1組
1位 51.32川口市立高
2位 51.38市浦和南高
3位 53.39武南高
4位 54.37浦和東高
5位 55.30開智中高
6位 55.41淑徳与野高
 DNS大宮武蔵野高
予選 2組
1位 48.45伊奈学園総合高
2位 49.64国際学院高
3位 55.25岩槻高
4位 55.58大宮開成高
5位 56.90大宮商高
6位 56.92大宮南高
 DNS鳩ケ谷高
 DSQ川口北高
予選 3組
1位 50.22大宮東高
2位 52.33浦和一女高
3位 53.26大宮高
4位 53.47蕨高
5位 53.56上尾高
6位 57.25浦和麗明高
7位 57.25栄北高
決勝
1位 48.05伊奈学園総合高
2位 49.45大宮東高
3位 49.61国際学院高
4位 51.06川口市立高
5位 51.69市浦和南高
6位 52.54浦和一女高
7位 53.03大宮高
8位 53.07武南高
決勝 1組
7位 4.21.55浦和一女高
タイムレース 1組
1位 4.21.55浦和一女高
2位 4.32.23上尾高
3位 4.38.23浦和東高
4位 4.39.44大宮南高
5位 4.39.95武南高
6位 4.41.42開智中高
7位 4.45.64大宮開成高
8位 4.53.85川口高
タイムレース 2組
1位 4.00.66伊奈学園総合高
2位 4.07.43大宮東高
3位 4.12.31川口市立高
4位 4.17.13市浦和南高
5位 4.20.05大宮高
6位 4.20.90市浦和高
7位 4.26.17川口北高
8位 4.28.15蕨高
決勝
1位 1.60 秋元 彩詠(1) 埼玉栄高
2位 1.51 大高 文華(2) 伊奈学園総合高
3位 1.48 鈴木 百音(2) 伊奈学園総合高
4位 1.45 加藤 志歩(2) 武南高
5位 1.45 関井 莉奈(1) 栄北高
6位 1.40 倉田 絆菜(1) 市浦和南高
6位 1.40 磯田 千夏(1) 岩槻高
8位 1.40 田中 芽久(1) 浦和一女高
9位 1.40 伊藤 早紀(1) 川口北高
10位 1.40 吉沢 里咲(2) 市浦和南高
11位 1.35 品川 夏実(2) 蕨高
12位 1.30 山野 杏果(2) 浦和東高
13位 1.25 田部 暖乃(1) 川口北高
13位 1.25 伊藤 真奈美(1) 市浦和高
15位 1.20 荒川 心音(1) 蕨高
16位 1.20 関根 由莉香(1) 上尾高
 1.35 増田 楓夏(2) 伊奈学園総合高
 1.20 宮嶋 日菜(1) 蕨高
 1.20 高田 ほうか(1) 浦和一女高
 NM 本間 結希(1) 浦和一女高
決勝
1位 3.40 渡辺 冴璃(1) 大宮東高
 NM 飯塚 寧々佳(1) 鳩ケ谷高
 3.20 田畠 杏純(3) いずみ高
決勝
1位 5.75 (1.3) 橋本 結空(2) 国際学院高
2位 5.57 (2.2) 内田 実咲(2) 伊奈学園総合高
3位 5.47 (0.7) 麦谷 茉優(2) 伊奈学園総合高
4位 5.22 (0.3) 西田 礼菜(2) 大宮東高
5位 5.11 (1.3) 村越 京(2) 国際学院高
6位 4.91 (1.6) 野沢 美羽(2) 埼玉栄高
7位 4.79 (1.1) 原田 京佳(1) 市浦和高
8位 4.70 (1.1) 伊藤 早紀(1) 川口北高
9位 4.66 (1.4) 猪狩 みなみ(2) 市浦和南高
10位 4.61 (0.8) 佐藤 友海(1) 川口市立高
11位 4.58 (-1.1) 白石 理々花(1) 浦和一女高
12位 4.52 (0.3) 松沢 星(2) 大宮東高
13位 4.30 (1.1) 大島 小牧(1) 開智中高
14位 4.23 (-0.4) 小泉 萌花(1) 埼玉栄高
15位 4.22 (0.0) 河村 春奈(1) 川口北高
16位 4.22 (-0.3) 増子 渚紗(2) 蕨高
17位 4.19 (0.0) 横山 朋香(1) 浦和一女高
18位 4.08 (0.1) 徳永 和(2) 市浦和南高
19位 3.99 (-0.5) 桜井 優花(1) 上尾高
20位 3.94 (1.1) 門松 柚樹(2) 浦和学院高
21位 3.86 (0.4) 岡田 美里(2) 大宮武蔵野高
22位 3.27 (1.1) 豊後 佑月(2) 武南高
 4.28 (0.2) 日高 夢羽(3) 国際学院高
 4.38 (0.4) 飯塚 悠乃(1) 伊奈学園総合高
 4.06 (-0.2) 田端 紗妃(1) 市浦和南高
 3.93 (1.3) 福田 恩実(1) 伊奈学園総合高
 3.89 (0.9) 岡村 美優(1) 伊奈学園総合高
 NM 今野 碧衣(2) 浦和一女高
 NM 田口 侑楽(1) 国際学院高
 NM 粱根 二夏(1) 上尾高
 NM 角田 穏紅(3) 大宮東高
 NM 赤松 美空(3) 伊奈学園総合高
決勝
1位 11.51 (0.2) 田口 侑楽(1) 国際学院高
2位 11.17 (-0.2) 麦谷 茉優(2) 伊奈学園総合高
3位 10.61 (-0.9) 加藤 志歩(2) 武南高
4位 10.60 (0.2) 小川 真里瑠(2) 伊奈学園総合高
5位 10.25 (-0.3) 磯田 千夏(1) 岩槻高
6位 10.08 (-0.8) 猪狩 みなみ(2) 市浦和南高
7位 10.05 (-1.2) 野沢 美羽(2) 埼玉栄高
8位 9.94 (-1.7) 白石 理々花(1) 浦和一女高
9位 9.83 (-2.6) 佐藤 友海(1) 川口市立高
10位 9.80 (-0.8) 原田 京佳(1) 市浦和高
11位 9.53 (0.1) 松沢 星(2) 大宮東高
 9.85 (-1.2) 中村 汐杏(2) 伊奈学園総合高
 9.67 (-0.3) 日高 夢羽(3) 国際学院高
 NM 田端 紗妃(1) 市浦和南高
 NM 赤松 美空(3) 伊奈学園総合高
決勝
1位 8.56 水野 泰葉(2) 伊奈学園総合高
2位 7.94 難波 乙奈(1) 大宮光陵高
3位 7.69 榊原 美結(2) 伊奈学園総合高
4位 6.60 矢作 彩(1) 国際学院高
5位 6.59 寒風 早奈恵(1) 鳩ケ谷高
6位 6.32 白川 友菜(1) 蕨高
7位 6.23 柏倉 美咲(1) 川口北高
8位 6.22 渡沼 くるみ(2) 岩槻高
9位 5.15 宮川 萌那(1) 浦和一女高
決勝
1位 34.09 草野 晴(2) 伊奈学園総合高
2位 20.52 村松 希桜(2) 浦和商高
3位 19.17 矢作 彩(1) 国際学院高
4位 18.60 棚橋 尊(2) 浦和北高
5位 17.53 田島 菜帆(1) 市浦和南高
6位 17.19 泉 亜由美(2) 川口青陵高
7位 17.04 寒風 早奈恵(1) 鳩ケ谷高
8位 16.32 袴田 葵(1) 上尾高
9位 14.81 宮川 萌那(1) 浦和一女高
10位 14.22 橋本 雪乃(1) 国際学院高
11位 13.95 柏倉 美咲(1) 川口北高
12位 12.82 細野 倫良(2) 川口北高
13位 12.78 折笠 天音(1) 市浦和南高
 DNS 高木 暁萌(2) 浦和商高
決勝
1位 19.60 難波 乙奈(1) 大宮光陵高
決勝
1位 37.04 水野 泰葉(2) 伊奈学園総合高
2位 35.30 草野 晴(2) 伊奈学園総合高
3位 23.44 金田 七海(2) 市浦和南高
4位 23.34 田島 菜帆(1) 市浦和南高
5位 21.89 伊藤 真奈美(1) 市浦和高
6位 21.10 白川 友菜(1) 蕨高
7位 20.49 田島 実花(1) 埼玉栄高
8位 19.19 棚橋 尊(2) 浦和北高
9位 17.02 斎田 嬉果(2) 埼玉栄高
10位 16.87 朝賀 万菜帆(2) 与野高
11位 16.24 袴田 葵(1) 上尾高
12位 15.48 豊後 佑月(2) 武南高
13位 15.39 泉 亜由美(2) 川口青陵高
14位 15.28 上田 さゆり(1) 岩槻高
 13.14 折笠 天音(1) 市浦和南高
 27.12 星野 優美(3) 埼玉栄高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.57(1.8) 決勝
        富樫 竜輝(2) 武南高
2位 10.78(0.4) オープン 1組
        松田 璃央(3) 大宮東高
3位 10.79(1.8) 決勝
        三浦 海瑠(1) 埼玉栄高
4位 10.87(0.4) オープン 1組
        加藤 奨啓(3) 武南高
5位 10.88(0.1) 準決勝 2組
        富樫 竜輝(2) 武南高
6位 10.95(1.8) 決勝
        野口 翔汰(2) 大宮東高
7位 11.00(1.8) 決勝
        秋谷 優斗(1) 伊奈学園総合高
8位 11.04(0.4) 予選 2組
        富樫 竜輝(2) 武南高
9位 11.05(0.4) オープン 1組
        小池 諒武(3) 大宮東高
10位 11.09(0.0) 準決勝 1組
        三浦 海瑠(1) 埼玉栄高
11位 11.10(1.4) 予選 9組
        秋谷 優斗(1) 伊奈学園総合高
12位 11.11(0.1) 準決勝 2組
        野口 翔汰(2) 大宮東高
13位 11.12(0.1) 予選 1組
        三浦 海瑠(1) 埼玉栄高
14位 11.13(1.2) オープン 2組
        佐藤 優守(3) 埼玉栄高
14位 11.13(0.4) オープン 1組
        吉田 旭善(3) 武南高
16位 11.16(0.4) オープン 1組
        福田 凱璃(3) 埼玉栄高
16位 11.16(1.8) 決勝
        栗原 駿(2) 伊奈学園総合高
18位 11.17(1.8) 決勝
        尾崎 健斗(1) 上尾高
19位 11.18(1.8) 決勝
        久保 慶明(2) 上尾南高
20位 11.19(-0.1) 準決勝 3組
        秋谷 優斗(1) 伊奈学園総合高
21位 11.21(1.2) オープン 2組
        吉田 達哉(2) 大宮東高
22位 11.23(1.4) 予選 9組
        久保 慶明(2) 上尾南高
23位 11.24(-0.1) 予選 7組
        野口 翔汰(2) 大宮東高
24位 11.26(1.4) 予選 9組
        武野 和希(1) 市浦和高
25位 11.28(1.8) 決勝
        木村 陽路(1) 大宮東高
25位 11.28(-0.3) 予選 11組
        尾崎 健斗(1) 上尾高
27位 11.30(0.1) 準決勝 2組
        久保 慶明(2) 上尾南高
28位 11.31(-0.1) 準決勝 3組
        尾崎 健斗(1) 上尾高
28位 11.31(0.0) 準決勝 1組
        栗原 駿(2) 伊奈学園総合高
28位 11.31(1.5) 予選 8組
        野村 遼大(1) 浦和高
31位 11.32(0.4) オープン 1組
        滝口 翔一(1) 大宮東高
31位 11.32(1.2) オープン 2組
        橋本 大智(1) 伊奈学園総合高
33位 11.33(-0.8) 予選 3組
        栗原 駿(2) 伊奈学園総合高
34位 11.34(0.3) 予選 10組
        伊藤 空(2) 武南高
35位 11.35(0.0) 準決勝 1組
        木村 陽路(1) 大宮東高
35位 11.35(1.2) オープン 5組
        森山 涼音(3) 秀明英光高
37位 11.36(1.0) 予選 4組
        平野 倖大(2) 埼玉栄高
38位 11.37(-0.1) 予選 6組
        木村 陽路(1) 大宮東高
39位 11.38(-0.1) 準決勝 3組
        伊藤 空(2) 武南高
40位 11.39(0.0) 準決勝 1組
        野村 遼大(1) 浦和高
41位 11.40(0.1) 準決勝 2組
        平野 倖大(2) 埼玉栄高
41位 11.40(1.0) 予選 4組
        寺平 空人(2) 川口北高
43位 11.41(1.2) オープン 2組
        中村 優(2) 上尾南高
44位 11.43(-0.8) 予選 3組
        杉山 弘明(2) 川口市立高
45位 11.46(0.3) 予選 10組
        石崎 浩也(2) 大宮光陵高
45位 11.46(1.2) オープン 2組
        延 朱鷺(1) 大宮東高
45位 11.46(0.1) 準決勝 2組
        河野 凪(1) 浦和高
48位 11.48(0.1) 準決勝 2組
        武野 和希(1) 市浦和高
49位 11.50(-0.1) 準決勝 3組
        寺平 空人(2) 川口北高
50位 11.51(0.9) オープン 3組
        石渡 颯人(1) 川口北高
50位 11.51(1.5) 予選 8組
        飯野 優斗(2) 大宮開成高
52位 11.52(-0.3) 予選 11組
        河野 凪(1) 浦和高
53位 11.53(-1.2) 予選 5組
        田村 海斗(2) 川口市立高
54位 11.54(-0.1) 予選 6組
        後藤 優雅(2) 市浦和南高
55位 11.55(0.0) 準決勝 1組
        杉山 弘明(2) 川口市立高
55位 11.55(0.0) 準決勝 1組
        石崎 浩也(2) 大宮光陵高
57位 11.56(-0.1) 準決勝 3組
        田村 海斗(2) 川口市立高
58位 11.57(-0.1) 予選 6組
        丸山 鉄平(2) 川口北高
59位 11.58(0.9) オープン 3組
        田茂 時生(1) 伊奈学園総合高
60位 11.59(-0.1) 準決勝 3組
        小泉 弦登(1) 国際学院高
60位 11.59(0.9) オープン 3組
        田中 秀哉(1) 伊奈学園総合高
62位 11.60(0.4) 予選 2組
        中井 竣也(2) 大宮高
63位 11.61(-0.3) 予選 11組
        小泉 弦登(1) 国際学院高
63位 11.61(-0.8) 予選 3組
        田村 圭(1) 大宮武蔵野高
65位 11.62(1.5) 予選 8組
        西片 綾哉(2) いずみ高
65位 11.62(1.4) 予選 9組
        三浦 光騎(2) いずみ高
65位 11.62(0.9) オープン 3組
        井上 陽基(1) 蕨高
68位 11.63(0.1) 準決勝 2組
        西片 綾哉(2) いずみ高
69位 11.64(0.0) 準決勝 1組
        丸山 鉄平(2) 川口北高
70位 11.66(1.2) オープン 5組
        安藤 椎汰(1) 埼玉栄高
70位 11.66(0.9) オープン 3組
        富江 錠(1) 川口市立高
72位 11.67(0.4) オープン 6組
        塚野 翔大(2) 川口市立高
72位 11.67(1.2) オープン 5組
        茂野 勇斗(2) 大宮東高
72位 11.67(-0.2) オープン 10組
        緒方 陽平(1) 伊奈学園総合高
75位 11.68(-0.1) 予選 7組
        川崎 楓人(2) 上尾南高
76位 11.69(0.3) 予選 10組
        小林 泰良(2) 市浦和南高
76位 11.69(-0.1) 予選 7組
        石川 遼(2) 蕨高
78位 11.70(0.2) オープン 4組
        本多 颯大(1) 大宮東高
78位 11.70(0.4) 予選 2組
        熱田 笙馬(2) 大宮ろう学校
80位 11.71(-1.2) 予選 5組
        倉 一石(2) 大宮開成高
80位 11.71(0.3) オープン 7組
        南 真央(1) 武南高
82位 11.72(0.3) オープン 7組
        江口 淳久(2) 浦和北高
82位 11.72(0.2) オープン 4組
        立沢 英臣(2) 大宮高
82位 11.72(0.2) オープン 4組
        長島 拓也(2) 埼玉栄高
82位 11.72(0.0) 準決勝 1組
        田村 圭(1) 大宮武蔵野高
86位 11.73(1.0) 予選 4組
        須藤 滉(1) 開智中高
87位 11.74(0.3) オープン 7組
        本田 悠翔(2) 大宮東高
87位 11.74(-1.2) 予選 5組
        藤田 啓志(1) 蕨高
89位 11.75(-0.1) 準決勝 3組
        中井 竣也(2) 大宮高
89位 11.75(1.2) オープン 5組
        大野 夢真(1) 浦和高
91位 11.76(0.2) オープン 4組
        深滝 陸雅(1) 伊奈学園総合高
92位 11.77(0.6) オープン 8組
        星野 元希(1) 伊奈学園総合高
93位 11.79(1.0) 予選 4組
        中村 颯汰(2) 岩槻北陵高
94位 11.80(1.2) オープン 5組
        広沢 力樹(2) 大宮開成高
95位 11.81(-0.3) 予選 11組
        神木 晶(1) 鳩ケ谷高
95位 11.81(1.5) 予選 8組
        星野 啓太(2) 上尾高
95位 11.81(0.6) オープン 8組
        川上 貴洋(3) 国際学院高
98位 11.82(0.1) 予選 1組
        芦埜 克明(2) 市大宮北高
99位 11.83(0.4) オープン 6組
        内田 翔大(1) 浦和高
99位 11.83(-1.2) 予選 5組
        千葉 俊輔(2) 大宮光陵高
101位 11.84(0.3) オープン 7組
        相川 大治(2) 大宮東高
101位 11.84(-0.1) 予選 7組
        山田 航輝(1) 秀明英光高
101位 11.84(1.2) オープン 5組
        采女 珀(2) 上尾南高
101位 11.84(0.2) オープン 4組
        石井 創(2) 伊奈学園総合高
105位 11.85(-0.1) 準決勝 3組
        飯野 優斗(2) 大宮開成高
106位 11.86(0.4) オープン 6組
        荒野 裕樹(2) 大宮東高
107位 11.89(0.4) オープン 6組
        松元 航(1) 川口北高
107位 11.89(-0.8) 予選 3組
        金城 秀直(1) 川口東高
107位 11.89(0.2) オープン 9組
        羽田 孝輝(1) 大宮東高
110位 11.90(0.1) 予選 1組
        鈴木 浩介(2) 栄東高
111位 11.91(1.0) 予選 4組
        萱谷 碧(2) 大宮高
112位 11.92(0.3) 予選 10組
        松島 夢斗(2) 国際学院高
113位 11.93(1.2) オープン 5組
        木原 主翔(1) 大宮東高
114位 11.94(0.2) オープン 9組
        長谷川 稜(1) 大宮東高
115位 11.95(0.1) 準決勝 2組
        後藤 優雅(2) 市浦和南高
115位 11.95(1.4) 予選 9組
        石沢 七斗(2) 与野高
115位 11.95(0.3) オープン 7組
        薄井 陽平(2) 浦和高
118位 11.98(-0.2) オープン 28組
        豊原 和人(2) 川口市立高
118位 11.98(0.3) オープン 7組
        田中 亮羽(2) 上尾高
118位 11.98(-0.1) 予選 6組
        浅香 裕翔(2) 川口東高
121位 11.99(0.1) 予選 1組
        福島 由隆(1) 大宮武蔵野高
121位 11.99(0.2) オープン 9組
        井前 柊平(1) 伊奈学園総合高
123位 12.00(1.5) 予選 8組
        徳岡 俊介(2) 栄東高
123位 12.00(0.3) オープン 7組
        大崎 力(1) 大宮光陵高
125位 12.01(0.4) オープン 6組
        道正 健新(1) 川口北高
125位 12.01(0.4) オープン 6組
        亀谷 海斗(1) 大宮開成高
127位 12.02(0.6) オープン 8組
        河野 圭吾(1) 大宮高
128位 12.03(0.6) オープン 8組
        大石 空(1) 川口市立高
129位 12.04(-0.1) 予選 7組
        吉田 葵(1) 南稜高
130位 12.05(0.4) オープン 6組
        小野江 逞(1) 伊奈学園総合高
130位 12.05(0.4) オープン 6組
        栗山 海斗(2) 川口北高
132位 12.06(-0.2) オープン 10組
        加藤 順一(1) 上尾南高
133位 12.07(0.6) オープン 8組
        林 秀紀(2) 武南高
133位 12.07(1.0) 予選 4組
        細田 懸(1) 開智高
135位 12.08(-0.1) 予選 6組
        稲森 和斗(1) 市大宮北高
135位 12.08(0.4) オープン 24組
        山口 莉央(1) 大宮東高
137位 12.09(-0.2) オープン 10組
        西崎 広望(2) 大宮南高
137位 12.09(0.4) 予選 2組
        磯 友陽(1) 浦和学院高
137位 12.09(0.2) オープン 9組
        仲山 智也(2) 浦和高
140位 12.10(0.2) オープン 9組
        菅谷 亮介(1) 浦和高
141位 12.11(0.2) オープン 4組
        吉川 陸(2) 川口市立高
141位 12.11(0.3) 予選 10組
        古松 優斗(2) 浦和学院高
143位 12.12(0.6) オープン 8組
        井原 輝貴(2) 上尾高
144位 12.13(0.1) 予選 1組
        平沼 拓実(1) 県川口工高
145位 12.14(-0.2) オープン 10組
        望月 乃嗣(1) 鳩ケ谷高
146位 12.15(0.4) 予選 2組
        根岸 勇太(2) 南稜高
147位 12.17(-0.2) オープン 10組
        野本 大雅(1) 大宮南高
148位 12.19(0.3) 予選 10組
        近藤 拓也(2) 開智中高
148位 12.19(-1.0) オープン 14組
        青木 空斗(2) 上尾南高
148位 12.19(-0.1) 予選 7組
        大沢 心(2) 県川口工高
151位 12.21(0.6) オープン 8組
        多武 陽仁(1) 開智中高
152位 12.22(-1.0) オープン 14組
        太田 和希(2) 浦和学院高
153位 12.23(0.2) オープン 9組
        吉田 智洋(1) 大宮開成高
154位 12.24(-0.8) 予選 3組
        中村 恒介(2) 岩槻高
155位 12.26(0.6) オープン 8組
        長谷川 巧(2) 浦和商高
156位 12.27(-0.2) オープン 10組
        広沢 景丸(1) 上尾高
157位 12.28(0.2) オープン 9組
        山口 浩太(1) 伊奈学園総合高
157位 12.28(1.5) 予選 8組
        揚張 悠斗(1) 川口青陵高
159位 12.32(-0.1) 予選 6組
        関川 輝真(2) 大宮南高
160位 12.35(-2.8) オープン 16組
        小松 生煌(1) 浦和高
160位 12.35(-1.0) オープン 14組
        中村 匠汰(1) 大宮高
162位 12.36(-0.3) オープン 13組
        瀬島 陸功(2) 武南高
162位 12.36(-0.5) オープン 20組
        石塚 壱輝(2) 大宮東高
164位 12.37(0.1) 予選 1組
        上沢 和志(1) 浦和北高
164位 12.37(-0.2) オープン 27組
        木村 駿介(2) 浦和実学高
164位 12.37(1.5) 予選 8組
        小林 陽景(1) 栄北高
167位 12.38(-1.7) オープン 17組
        吉川 浩生(1) 伊奈学園総合高
168位 12.39(1.4) 予選 9組
        中谷 英司(2) 栄北高
168位 12.39(-0.5) オープン 30組
        渡辺 隼人(1) 南稜高
170位 12.40(-1.5) オープン 12組
        内田 寛人(1) 県川口工高
171位 12.42(-0.3) 予選 11組
        長沼 大翔(2) 大宮南高
171位 12.42(-0.3) オープン 13組
        上村 修一(2) 上尾南高
173位 12.43(-0.3) オープン 13組
        関根 叶夢(1) 埼玉栄高
173位 12.43(-0.3) オープン 13組
        矢口 俊太(1) 大宮光陵高
173位 12.43(-2.8) オープン 16組
        工藤 颯太(1) 県川口工高
176位 12.44(-1.7) オープン 17組
        宮本 優(1) 開智中高
176位 12.44(-0.3) 予選 11組
        伊藤 拓真マトンド(2) 岩槻高
178位 12.45(1.0) 予選 4組
        松本 凌平(1) 秀明英光高
178位 12.45(-1.1) オープン 19組
        三浦 春一(1) 市大宮北高
180位 12.47(-0.8) 予選 3組
        中村 空知(1) 与野高
180位 12.47(-1.0) オープン 14組
        渋谷 拓海(1) 大宮南高
180位 12.47(-2.5) オープン 11組
        斎藤 裕己(1) 浦和高
180位 12.47(-1.6) オープン 15組
        根本 拓実(1) 上尾南高
180位 12.47(-1.2) 予選 5組
        西嶋 翼(1) 浦和実学高
180位 12.47(-0.1) 予選 7組
        大和田 希(2) 大宮工高
186位 12.49(-2.5) オープン 11組
        田中 龍一(1) 上尾南高
186位 12.49(-0.2) オープン 28組
        小沢 恒太(1) 埼玉栄高
186位 12.49(1.4) 予選 9組
        今野 大輝(2) 岩槻商高
189位 12.50(-2.5) オープン 11組
        木下 耀生(1) 川口北高
189位 12.50(0.1) 予選 1組
        水上 大和(1) 鳩ケ谷高
191位 12.51(0.4) 予選 2組
        藤田 翔太(2) 浦和麗明高
192位 12.53(-1.5) オープン 12組
        土田 耀翔(1) 県川口工高
192位 12.53(-1.5) オープン 12組
        大野 奏斗(1) 埼玉栄高
194位 12.54(-1.7) オープン 26組
        沢本 拓也:南稜高
194位 12.54(-1.0) オープン 14組
        久保田 智也(2) 大宮南高
194位 12.54(-1.0) オープン 14組
        高橋 幸太(3) 県川口工高
197位 12.55(-1.6) オープン 15組
        秋本 浩志(1) 浦和高
197位 12.55(-1.1) オープン 19組
        小泉 優(2) 川口北高
197位 12.55(-1.7) オープン 17組
        神南 洸介(2) 川口北高
200位 12.56(-1.8) オープン 18組
        水野 颯斗(2) 栄北高
201位 12.57(-1.0) オープン 14組
        松尾 虎太朗(2) 大宮南高
201位 12.57(-1.6) オープン 15組
        野田 侑志(2) 浦和高
201位 12.57(-1.3) オープン 21組
        小島 星輝(1) 大宮東高
201位 12.57(-1.3) オープン 21組
        岩本 怜大(1) 大宮東高
201位 12.57(-0.2) オープン 29組
        中島 輝来(1) 上尾南高
201位 12.57(-1.5) オープン 12組
        弓納持 啓太(1) 武南高
207位 12.58(-1.1) オープン 19組
        相川 裕貴(1) 川口北高
207位 12.58(-1.8) オープン 18組
        森脇 知輝(1) 浦和高
209位 12.59(-2.8) オープン 16組
        岩本 凌太郎(1) 上尾高
210位 12.60(-1.7) オープン 26組
        大野 広人(1) 伊奈学園総合高
211位 12.61(-1.8) オープン 18組
        柏原 樹(1) 岩槻高
212位 12.62(-1.1) オープン 19組
        江原 雄太(1) 栄北高
212位 12.62(-2.5) オープン 11組
        飯塚 康介(2) 浦和学院高
214位 12.63(-2.5) オープン 11組
        加藤 颯(2) 大宮開成高
215位 12.64(-1.7) オープン 17組
        長谷川 浩志(2) 大宮武蔵野高
216位 12.66(-1.5) オープン 12組
        中村 翔音(1) 埼玉栄高
216位 12.66(-1.6) オープン 15組
        岡田 侑磨(1) 大宮開成高
216位 12.66(-1.6) オープン 15組
        杉原 健心(2) 秀明英光高
219位 12.68(-1.7) オープン 17組
        山内 大輝(1) 上尾南高
220位 12.69(-1.6) オープン 15組
        小原 彬弘(2) 浦和高
220位 12.69(1.0) 予選 4組
        今泉 貴敬(1) 浦和商高
222位 12.70(-2.5) オープン 11組
        内田 博夢(3) 岩槻商高
223位 12.71(0.4) オープン 24組
        鈴木 慶吾(1) 栄東高
224位 12.72(-0.5) オープン 20組
        金子 暖琉(1) 大宮開成高
224位 12.72(-0.1) 予選 6組
        大塚 亨太(1) 大宮商高
226位 12.73(-1.8) オープン 18組
        熊谷 恭(1) 大宮工高
226位 12.73(-1.6) オープン 15組
        栩野 秀士(2) 開智中高
226位 12.73(-1.3) オープン 21組
        伊佐 駿輝(2) 浦和東高
226位 12.73(-0.3) オープン 13組
        橋川 遼太朗(2) 栄東高
230位 12.74(-1.1) オープン 19組
        清宮 そら(1) 南稜高
230位 12.74(-1.6) オープン 15組
        若松 幹太(1) 蕨高
230位 12.74(-1.5) オープン 12組
        赤羽根 幸太(1) 大宮南高
233位 12.75(-1.7) オープン 17組
        金子 心太朗(1) 大宮開成高
234位 12.77(-0.8) 予選 3組
        河原 寛己(2) 浦和商高
234位 12.77(-1.7) オープン 26組
        佐々木 晴(1) 大宮東高
234位 12.77(-0.2) オープン 28組
        若林 陸空(1) 大宮工高
237位 12.78(-1.5) オープン 12組
        遠藤 颯人(1) 大宮開成高
237位 12.78(-0.5) オープン 20組
        池田 涼馬(1) 岩槻高
237位 12.78(0.4) オープン 24組
        犀川 創一朗(1) 栄東高
240位 12.79(-1.8) オープン 18組
        神田 陸空(2) 大宮開成高
240位 12.79(-2.1) オープン 23組
        岩見 順太(1) 栄東高
242位 12.81(-0.2) オープン 28組
        佐藤 秀太(1) 浦和実学高
243位 12.82(-0.3) オープン 13組
        伊藤 英希(1) 大宮高
244位 12.83(-2.8) オープン 16組
        土谷 大貴(1) 浦和学院高
245位 12.84(-1.5) オープン 12組
        小林 響(1) 蕨高
246位 12.85(0.4) 予選 2組
        今井 俊太(1) 浦和実学高
246位 12.85(1.5) 予選 8組
        浅川 隼也(1) 開智高
246位 12.85(-0.1) 予選 6組
        豊田 真生(1) 浦和北高
246位 12.85(0.4) オープン 24組
        橋本 健汰(1) 上尾高
250位 12.87(-1.8) オープン 18組
        田口 竜也(2) 岩槻高
251位 12.89(-1.3) オープン 21組
        山口 慎博(1) 大宮工高
252位 12.90(-2.8) オープン 16組
        宮野 将汰(1) 大宮武蔵野高
253位 12.91(-1.3) オープン 21組
        吉田 明賢(1) 川口東高
254位 12.94(-2.2) オープン 22組
        長窪 顕(1) 栄北高
254位 12.94(-1.7) オープン 17組
        早津 颯真(1) 南稜高
256位 12.96(-2.8) オープン 16組
        塩尻 一希(2) 大宮開成高
257位 12.98(-0.5) オープン 20組
        永嶋 申ノ助(2) 川口東高
258位 12.99(-2.2) オープン 22組
        高野 翔太(1) 市大宮北高
259位 13.02(-1.8) オープン 18組
        安藤 凱哉(2) 岩槻高
259位 13.02(-0.3) 予選 11組
        飯嶋 悟(1) 川口高
259位 13.02(-2.8) オープン 16組
        菊地 りん(1) 大宮武蔵野高
262位 13.03(-0.5) オープン 20組
        山崎 健人(2) 大宮光陵高
262位 13.03(-1.3) オープン 21組
        浜田 典明(1) 南稜高
262位 13.03(-1.2) 予選 5組
        大島 遼太郎(2) 岩槻商高
265位 13.04(-0.2) オープン 29組
        高崎 晟那(1) 大宮東高
266位 13.05(-1.3) オープン 21組
        岩井 優輝(1) 大宮南高
266位 13.05(-1.0) オープン 14組
        中島 津(1) 南稜高
266位 13.05(-1.3) オープン 21組
        石川 泰一(1) 市大宮北高
269位 13.07(-0.5) オープン 30組
        椋野 航介(1) 浦和麗明高
270位 13.08(-2.1) オープン 23組
        井上 希祐(1) 浦和麗明高
271位 13.10(-2.2) オープン 22組
        武藤 充樹(2) 与野高
272位 13.11(-0.5) オープン 20組
        森田 諒(1) 大宮南高
273位 13.13(-1.2) オープン 25組
        渡辺 健心(1) 大宮武蔵野高
274位 13.14(0.4) オープン 24組
        細野 巧光(2) 秀明英光高
274位 13.14(-2.2) オープン 22組
        家永 優輝(1) 浦和高
276位 13.15(-1.7) オープン 17組
        日向 諒太(1) 浦和高
276位 13.15(-1.7) オープン 26組
        斎藤 一樹(1) 川口市立高
278位 13.16(-2.2) オープン 22組
        木村 青空(2) 岩槻高
279位 13.19(-1.2) オープン 25組
        三浦 太一(1) 上尾高
279位 13.19(0.4) オープン 24組
        川村 駿弥(1) 岩槻高
281位 13.22(-2.1) オープン 23組
        腰高 央輔(1) 大宮開成高
282位 13.27(-0.5) オープン 20組
        片山 翔太(2) 川口東高
282位 13.27(-0.3) 予選 11組
        福田 賢太(1) 浦和東高
282位 13.27(-2.1) オープン 23組
        田中 琉聖(1) 大宮高
285位 13.29(-0.2) オープン 27組
        足立 祐夢(1) 浦和麗明高
285位 13.29(-2.1) オープン 23組
        早津 雄太(1) いずみ高
287位 13.33(-1.7) オープン 26組
        村上 真大(1) 上尾南高
288位 13.35(-2.1) オープン 23組
        坂田 隼澄(1) 武南高
289位 13.37(-0.2) オープン 27組
        太田 勘太(1) 岩槻高
289位 13.37(-2.8) オープン 16組
        曽根 翔太(2) 大宮南高
291位 13.38(-2.2) オープン 22組
        飛田 陽斗(1) 大宮武蔵野高
292位 13.40(-1.2) オープン 25組
        玉井 裕哉(1) 大宮南高
293位 13.43(-2.1) オープン 23組
        海老沼 宏祐(1) 伊奈学園総合高
294位 13.44(-0.2) オープン 28組
        栗林 和希(1) 大宮工高
294位 13.44(-1.7) オープン 26組
        池頭 一凱(1) 浦和高
296位 13.45(-0.2) オープン 28組
        杉浦 祐翔(1) 栄東高
297位 13.46(0.4) オープン 24組
        能 健士郎(2) 大宮光陵高
298位 13.48(-1.2) オープン 25組
        平松 拓人(1) 埼玉栄高
299位 13.54(-0.5) オープン 30組
        大室 翔(1) 埼玉栄高
299位 13.54(-2.2) オープン 22組
        長尾 渓和(1) 浦和実学高
301位 13.57(-1.7) オープン 26組
        海老 猛鷹(1) 浦和高
302位 13.59(-2.1) オープン 23組
        加藤 竜彦(1) 蕨高
302位 13.59(-1.2) オープン 25組
        相沢 佑亮(1) 大宮東高
304位 13.64(-0.5) オープン 30組
        井出 大希(1) 大宮商高
305位 13.74(-0.2) オープン 29組
        東風 翔太(1) 栄東高
305位 13.74(-1.2) オープン 25組
        下東 悠生(1) 大宮南高
305位 13.74(-0.2) オープン 27組
        須田 大翔(2) 岩槻商高
305位 13.74(-0.2) オープン 27組
        吉田 太輝(1) 上尾高
309位 13.95(-0.2) オープン 28組
        遠藤 暖(1) 岩槻商高
310位 13.98(-0.2) オープン 27組
        石田 悟(1) 浦和実学高
311位 14.11(0.3) 予選 10組
        森田 新之介(2) 浦和麗明高
312位 14.18(-0.2) オープン 29組
        グェンニャ ホアンニャン(1) 南稜高
313位 14.22(-0.2) オープン 29組
        君塚 晴伊(1) 大宮高
314位 14.24(-1.2) オープン 25組
        五十嵐 真樹(1) 上尾高
315位 14.54(0.4) オープン 24組
        二木 康太(2) 浦和高
316位 14.89(-0.2) オープン 29組
        菅原 太基(1) 開智中高
317位 15.45(-0.2) オープン 27組
        柳田 悠雅(2) 岩槻高
318位 16.18(-0.2) オープン 29組
        藤原 英博(2) 岩槻高
ランキング
1位 21.91(-0.9) 決勝
        富樫 竜輝(2) 武南高
2位 22.35(0.4) 準決勝 1組
        富樫 竜輝(2) 武南高
3位 22.38(0.8) 準決勝 2組
        野口 翔汰(2) 大宮東高
4位 22.60(0.8) 準決勝 2組
        伊藤 空(2) 武南高
5位 22.62(0.8) 準決勝 2組
        加来 優斗(1) 埼玉栄高
6位 22.69(-0.9) 決勝
        野口 翔汰(2) 大宮東高
7位 22.85(0.9) 準決勝 3組
        秋谷 優斗(1) 伊奈学園総合高
8位 22.87(0.1) 予選 10組
        秋谷 優斗(1) 伊奈学園総合高
9位 22.89(0.9) 準決勝 3組
        河野 凪(1) 浦和高
10位 22.92(0.8) 予選 7組
        富樫 竜輝(2) 武南高
11位 22.95(0.9) 準決勝 3組
        寺平 空人(2) 川口北高
12位 22.98(-1.4) 予選 9組
        加来 優斗(1) 埼玉栄高
13位 22.99(0.4) 予選 5組
        野口 翔汰(2) 大宮東高
14位 23.00(0.4) 準決勝 1組
        武野 和希(1) 市浦和高
15位 23.02(-0.9) 決勝
        伊藤 空(2) 武南高
16位 23.04(0.4) 準決勝 1組
        溝江 竜馬(2) 埼玉栄高
17位 23.06(0.8) 準決勝 2組
        野村 遼大(1) 浦和高
18位 23.15(0.4) 準決勝 1組
        杉山 弘明(2) 川口市立高
19位 23.21(1.0) 予選 8組
        杉山 弘明(2) 川口市立高
20位 23.28(0.1) 予選 10組
        田村 海斗(2) 川口市立高
20位 23.28(-0.9) 決勝
        武野 和希(1) 市浦和高
20位 23.28(0.9) 準決勝 3組
        久保 慶明(2) 上尾南高
23位 23.30(-0.9) 決勝
        加来 優斗(1) 埼玉栄高
23位 23.30(1.0) 予選 8組
        武野 和希(1) 市浦和高
25位 23.32(-0.6) 予選 3組
        河野 凪(1) 浦和高
25位 23.32(-0.9) 決勝
        河野 凪(1) 浦和高
25位 23.32(0.7) 予選 4組
        寺平 空人(2) 川口北高
28位 23.33(0.0) 予選 1組
        溝江 竜馬(2) 埼玉栄高
29位 23.34(0.8) 準決勝 2組
        小泉 弦登(1) 国際学院高
30位 23.35(-0.9) 決勝
        寺平 空人(2) 川口北高
31位 23.38(-0.6) 予選 3組
        久保 慶明(2) 上尾南高
31位 23.38(0.9) 準決勝 3組
        田村 海斗(2) 川口市立高
33位 23.39(0.4) 準決勝 1組
        滝口 翔一(1) 大宮東高
34位 23.44(0.8) 準決勝 2組
        千葉 俊輔(2) 大宮光陵高
35位 23.50(0.0) 予選 1組
        滝口 翔一(1) 大宮東高
35位 23.50(0.9) 準決勝 3組
        後藤 優雅(2) 市浦和南高
37位 23.52(0.4) 準決勝 1組
        栗原 駿(2) 伊奈学園総合高
38位 23.54(0.9) 準決勝 3組
        倉 一石(2) 大宮開成高
39位 23.60(0.7) 予選 4組
        小泉 弦登(1) 国際学院高
40位 23.62(0.7) 予選 4組
        倉 一石(2) 大宮開成高
41位 23.63(0.4) 準決勝 1組
        丸山 青空(1) 鳩ケ谷高
42位 23.64(0.8) 準決勝 2組
        丸山 鉄平(2) 川口北高
43位 23.67(-1.4) 予選 9組
        栗原 駿(2) 伊奈学園総合高
43位 23.67(0.2) 予選 6組
        野村 遼大(1) 浦和高
45位 23.71(-0.1) 予選 2組
        伊藤 空(2) 武南高
46位 23.75(1.0) 予選 8組
        丸山 鉄平(2) 川口北高
47位 23.76(0.4) 予選 5組
        後藤 優雅(2) 市浦和南高
48位 23.78(0.4) 準決勝 1組
        中井 竣也(2) 大宮高
49位 23.81(0.8) 予選 7組
        丸山 青空(1) 鳩ケ谷高
50位 23.87(0.2) 予選 6組
        平賀 帆一(2) 大宮高
50位 23.87(-0.1) 予選 2組
        千葉 俊輔(2) 大宮光陵高
50位 23.87(0.0) 予選 1組
        中井 竣也(2) 大宮高
53位 23.89(-0.6) 予選 3組
        高津 彩樹(2) 市大宮北高
53位 23.89(0.8) 予選 7組
        川崎 楓人(2) 上尾南高
55位 23.90(0.8) 予選 7組
        芝田 雄一郎(2) 浦和学院高
56位 23.95(-0.6) 予選 3組
        神木 晶(1) 鳩ケ谷高
57位 23.96(0.2) 予選 6組
        レークァン(2) 県川口工高
58位 23.97(1.0) 予選 8組
        飯野 優斗(2) 大宮開成高
58位 23.97(0.2) 予選 6組
        西片 綾哉(2) いずみ高
60位 24.00(0.1) 予選 10組
        石崎 浩也(2) 大宮光陵高
61位 24.05(-1.4) 予選 9組
        芦埜 克明(2) 市大宮北高
62位 24.08(0.9) 準決勝 3組
        高津 彩樹(2) 市大宮北高
63位 24.11(0.1) 予選 10組
        星野 啓太(2) 上尾高
64位 24.24(0.0) 予選 1組
        中村 颯汰(2) 岩槻北陵高
65位 24.35(-0.1) 予選 2組
        熱田 笙馬(2) 大宮ろう学校
66位 24.47(1.0) 予選 8組
        金城 秀直(1) 川口東高
67位 24.55(0.2) 予選 6組
        斎藤 維吹(2) 与野高
68位 24.56(-0.1) 予選 2組
        浅香 裕翔(2) 川口東高
69位 24.59(0.0) 予選 1組
        細田 懸(1) 開智高
70位 24.65(-0.1) 予選 2組
        駒沢 昴(1) 秀明英光高
71位 24.69(0.4) 予選 5組
        鈴木 浩介(2) 栄東高
72位 24.71(0.1) 予選 10組
        松尾 虎太朗(2) 大宮南高
73位 24.73(0.7) 予選 4組
        宗 利樹(2) 蕨高
74位 24.75(0.0) 予選 1組
        石沢 七斗(2) 与野高
75位 24.80(-0.6) 予選 3組
        古松 優斗(2) 浦和学院高
75位 24.80(-1.4) 予選 9組
        一ツ木 遊(1) 蕨高
77位 24.89(-1.4) 予選 9組
        中村 恒介(2) 岩槻高
78位 24.90(0.7) 予選 4組
        井原 輝貴(2) 上尾高
79位 24.95(0.4) 予選 5組
        平沼 拓実(1) 県川口工高
80位 24.97(0.8) 予選 7組
        長沼 大翔(2) 大宮南高
81位 25.01(0.2) 予選 6組
        樋渡 仁(1) 国際学院高
81位 25.01(0.4) 予選 5組
        近藤 拓也(2) 開智中高
83位 25.23(1.0) 予選 8組
        宮下 龍稀(1) 岩槻北陵高
84位 25.24(0.0) 予選 1組
        宮島 拓士(2) 開智中高
85位 25.34(-0.6) 予選 3組
        杉原 健心(2) 秀明英光高
86位 25.51(0.2) 予選 6組
        中谷 英司(2) 栄北高
87位 25.53(-1.4) 予選 9組
        須賀田 虎太(2) 岩槻商高
88位 25.64(-1.4) 予選 9組
        小林 陽景(1) 栄北高
89位 25.81(0.8) 予選 7組
        三雲 湧貴(2) 浦和麗明高
90位 25.86(0.7) 予選 4組
        長谷川 浩志(2) 大宮武蔵野高
91位 26.14(-1.4) 予選 9組
        飯嶋 悟(1) 川口高
92位 26.28(0.7) 予選 4組
        林 健太郎(1) 栄東高
93位 26.52(-0.1) 予選 2組
        今野 大輝(2) 岩槻商高
94位 26.64(0.4) 予選 5組
        足立 祐夢(1) 浦和麗明高
95位 26.78(-0.1) 予選 2組
        早津 雄太(1) いずみ高
96位 26.83(1.0) 予選 8組
        笠原 銀(1) 浦和北高
97位 26.94(0.8) 予選 7組
        宇佐美 敬大(1) 浦和実学高
98位 27.08(0.1) 予選 10組
        吉本 龍馬(2) 浦和実学高
99位 27.17(0.1) 予選 10組
        吉田 彰人(1) 浦和東高
100位 27.69(0.2) 予選 6組
        久保 碧斗(1) 開智高
101位 28.95(-0.6) 予選 3組
        入谷 憧吾(1) 浦和北高
ランキング
1位 49.06 決勝
        川尻 太一(2) 川口市立高
2位 49.11 決勝
        小瀬 堅大(2) 川口市立高
3位 49.45 オープン 1組
        佐倉 由樹(3) 川口市立高
4位 50.01 予選 7組
        小瀬 堅大(2) 川口市立高
5位 50.17 決勝
        深瀬 遥斗(2) 埼玉栄高
6位 50.19 オープン 1組
        原 悠貴(2) 川口市立高
7位 50.28 オープン 1組
        森山 涼音(3) 秀明英光高
8位 50.41 予選 5組
        深瀬 遥斗(2) 埼玉栄高
9位 50.50 予選 6組
        川尻 太一(2) 川口市立高
10位 50.83 決勝
        藤田 啓志(1) 蕨高
11位 51.21 オープン 1組
        根本 樹(3) 市浦和南高
12位 51.37 予選 1組
        深滝 陸雅(1) 伊奈学園総合高
13位 51.52 予選 8組
        藤田 啓志(1) 蕨高
14位 51.73 決勝
        上野 翔平(2) 大宮南高
15位 51.82 予選 2組
        上野 翔平(2) 大宮南高
16位 51.90 予選 4組
        松川 剛(2) 岩槻高
17位 51.93 予選 1組
        下田 海斗(2) 武南高
18位 52.04 オープン 1組
        小山 颯達(2) 川口市立高
19位 52.08 オープン 1組
        小島 楽空(1) 埼玉栄高
20位 52.14 決勝
        深滝 陸雅(1) 伊奈学園総合高
21位 52.19 予選 3組
        中村 公栄(1) 埼玉栄高
22位 52.22 オープン 1組
        森田 健斗(1) 川口市立高
23位 52.29 予選 5組
        茂野 勇斗(2) 大宮東高
24位 52.30 予選 8組
        滝沢 寿安(2) 市浦和南高
25位 52.35 決勝
        下田 海斗(2) 武南高
26位 52.38 予選 4組
        石塚 一平(2) 大宮高
27位 52.44 予選 1組
        加計 柚人(1) 市浦和高
28位 52.47 予選 5組
        芝田 雄一郎(2) 浦和学院高
29位 52.51 予選 1組
        レークァン(2) 県川口工高
30位 52.52 予選 5組
        富田 陸斗(2) 栄東高
31位 52.63 予選 7組
        高津 彩樹(2) 市大宮北高
32位 52.80 予選 4組
        川口 完(2) 浦和北高
33位 52.86 予選 2組
        立沢 英臣(2) 大宮高
34位 53.00 決勝
        松川 剛(2) 岩槻高
35位 53.03 予選 6組
        松沢 直希(2) 川口北高
36位 53.11 予選 3組
        大滝 司(1) 大宮東高
37位 53.17 オープン 2組
        黒岩 洸大(2) 大宮高
38位 53.30 予選 8組
        南 真央(1) 武南高
38位 53.30 オープン 2組
        木原 主翔(1) 大宮東高
40位 53.46 予選 8組
        松島 夢斗(2) 国際学院高
41位 53.57 予選 4組
        石川 有志(1) 秀明英光高
42位 53.61 予選 6組
        西崎 広望(2) 大宮南高
43位 53.68 オープン 4組
        吉川 浩生(1) 伊奈学園総合高
44位 53.72 オープン 2組
        久保 武史(1) 川口北高
45位 53.79 予選 6組
        仲山 智也(2) 浦和高
46位 53.83 予選 1組
        鈴木 元希(2) 大宮開成高
47位 53.85 予選 5組
        奥田 将悟(2) 川口高
48位 53.94 予選 8組
        菅谷 亮介(1) 浦和高
49位 53.96 予選 3組
        中田 遥太(2) 市浦和南高
50位 53.98 予選 6組
        広沢 力樹(2) 大宮開成高
51位 54.01 予選 2組
        樋渡 仁(1) 国際学院高
52位 54.03 予選 2組
        山口 浩太(1) 伊奈学園総合高
53位 54.05 予選 4組
        沢本 拓也:南稜高
54位 54.10 予選 3組
        小山 真太郎(2) 大宮工高
55位 54.17 オープン 6組
        小原 彬弘(2) 浦和高
56位 54.36 予選 5組
        斎藤 維吹(2) 与野高
57位 54.38 オープン 5組
        平賀 帆一(2) 大宮高
58位 54.42 オープン 3組
        内田 創太(2) 大宮高
59位 54.45 オープン 3組
        管野 澪(2) 大宮南高
60位 54.54 オープン 5組
        太田 智樹(1) 蕨高
61位 54.76 オープン 5組
        桐生 太稀(3) 県川口工高
62位 54.82 オープン 13組
        王 知己(1) 武南高
63位 54.93 オープン 2組
        永石 葵(2) 武南高
64位 54.94 オープン 3組
        横田 和希(2) 武南高
65位 54.98 オープン 4組
        川名 航太(1) 蕨高
66位 55.00 オープン 6組
        塚野 翔大(2) 川口市立高
67位 55.09 オープン 5組
        内田 翔大(1) 浦和高
68位 55.20 オープン 6組
        亀谷 海斗(1) 大宮開成高
69位 55.21 オープン 6組
        加藤 颯(2) 大宮開成高
70位 55.24 予選 1組
        遠藤 堆義(1) 上尾高
70位 55.24 オープン 2組
        若松 幹太(1) 蕨高
72位 55.35 予選 7組
        伊佐 駿輝(2) 浦和東高
73位 55.42 予選 2組
        望月 乃嗣(1) 鳩ケ谷高
74位 55.43 予選 2組
        小林 瑞輝(2) 開智中高
75位 55.54 オープン 5組
        大石 空(1) 川口市立高
76位 55.55 オープン 8組
        稲森 和斗(1) 市大宮北高
77位 55.56 予選 4組
        吉岡 歩(1) 大宮武蔵野高
77位 55.56 予選 2組
        岩野 航輝(1) 大宮商高
79位 55.57 オープン 2組
        斎田 晃太郎(2) 市浦和南高
79位 55.57 オープン 3組
        横田 雄太(2) 川口市立高
81位 55.60 オープン 4組
        田茂 時生(1) 伊奈学園総合高
82位 55.62 予選 7組
        武井 春明(1) 上尾南高
83位 55.73 オープン 2組
        加世田 愛斗(1) 大宮南高
84位 55.74 予選 3組
        駒沢 昴(1) 秀明英光高
85位 56.11 オープン 7組
        田中 亮羽(2) 上尾高
86位 56.17 オープン 5組
        小松 生煌(1) 浦和高
87位 56.24 オープン 3組
        萱谷 碧(2) 大宮高
88位 56.46 オープン 3組
        一ツ木 遊(1) 蕨高
89位 56.49 オープン 8組
        河野 圭吾(1) 大宮高
90位 56.75 予選 7組
        荻原 颯太(2) 蕨高
91位 56.81 オープン 5組
        宗 利樹(2) 蕨高
92位 56.87 オープン 7組
        秋本 浩志(1) 浦和高
93位 56.99 オープン 8組
        鈴木 慶吾(1) 栄東高
94位 57.27 オープン 8組
        小林 航大(1) 大宮高
95位 57.43 予選 7組
        鈴木 勇翔(1) 上尾高
96位 57.49 オープン 3組
        渋谷 拓海(1) 大宮南高
97位 57.50 予選 3組
        道正 健新(1) 川口北高
98位 57.55 オープン 6組
        久保田 智也(2) 大宮南高
99位 57.65 オープン 9組
        斎藤 一樹(1) 川口市立高
100位 58.07 予選 4組
        志村 航星(1) 市浦和高
101位 58.09 オープン 7組
        森脇 知輝(1) 浦和高
102位 58.10 オープン 10組
        三浦 春一(1) 市大宮北高
103位 58.28 予選 2組
        加賀江 巧(2) 大宮工高
103位 58.28 予選 6組
        武藤 充樹(2) 与野高
105位 58.41 オープン 7組
        金子 心太朗(1) 大宮開成高
106位 58.55 オープン 8組
        山本 浩翔(1) 浦和東高
106位 58.55 オープン 8組
        中村 優斗(2) 上尾南高
108位 58.56 オープン 11組
        斎藤 翔(1) 大宮南高
109位 58.68 オープン 11組
        木下 耀生(1) 川口北高
110位 58.70 予選 8組
        加納 琉生(2) 県川口工高
111位 58.77 オープン 4組
        曽根 翔太(2) 大宮南高
112位 59.10 オープン 6組
        光本 蒼空(1) 浦和東高
113位 59.13 予選 1組
        井上 希祐(1) 浦和麗明高
114位 59.20 予選 8組
        橋川 遼太朗(2) 栄東高
115位 59.28 オープン 10組
        神田 陸空(2) 大宮開成高
116位 59.46 オープン 11組
        上村 真太郎(2) 大宮開成高
117位 59.52 オープン 9組
        栗田 春輝(1) 浦和東高
118位 59.59 オープン 5組
        斎藤 裕己(1) 浦和高
119位 59.62 オープン 7組
        岩井 優輝(1) 大宮南高
120位 59.66 オープン 9組
        立石 健太(2) 秀明英光高
121位 59.75 オープン 8組
        石川 泰一(1) 市大宮北高
122位 60.05 オープン 12組
        池頭 一凱(1) 浦和高
123位 60.14 オープン 12組
        伊藤 英希(1) 大宮高
124位 60.30 オープン 13組
        川村 駿弥(1) 岩槻高
125位 60.55 予選 4組
        正木 海成(2) 浦和実学高
126位 60.56 オープン 9組
        吉田 彰人(1) 浦和東高
127位 60.62 オープン 9組
        塩尻 一希(2) 大宮開成高
128位 60.67 オープン 12組
        中野斗真(1) 秀明英光高
129位 60.80 オープン 11組
        玉井 裕哉(1) 大宮南高
130位 60.84 オープン 10組
        岩見 順太(1) 栄東高
131位 60.98 予選 3組
        石丸 靖洋(2) 栄北高
132位 61.12 予選 5組
        池田 涼馬(1) 岩槻高
133位 61.19 オープン 12組
        吉田 太輝(1) 上尾高
134位 61.46 オープン 11組
        杉浦 祐翔(1) 栄東高
135位 61.79 オープン 13組
        鈴木 隼牙(1) 県川口工高
136位 61.85 オープン 7組
        加藤 竜彦(1) 蕨高
137位 62.10 オープン 12組
        増田 悠人(1) 栄東高
138位 62.21 オープン 11組
        海老 猛鷹(1) 浦和高
139位 62.24 予選 8組
        椋野 航介(1) 浦和麗明高
140位 62.62 オープン 6組
        若山 龍太朗(1) 大宮南高
141位 62.68 オープン 10組
        岩本 凌太郎(1) 上尾高
142位 63.41 オープン 12組
        森本 和樹(1) 栄東高
143位 64.14 オープン 11組
        野本 大雅(1) 大宮南高
144位 64.98 オープン 9組
        榎本 一護(2) 大宮南高
145位 65.05 オープン 13組
        吉田 啓太(2) 秀明英光高
146位 66.48 オープン 10組
        下東 悠生(1) 大宮南高
147位 68.39 オープン 8組
        関川 輝真(2) 大宮南高
ランキング
1位 1.52.20 決勝
        小瀬 堅大(2) 川口市立高
2位 1.59.32 決勝
        石井 遥大(2) 埼玉栄高
3位 1.59.52 予選 5組
        石井 遥大(2) 埼玉栄高
4位 1.59.56 オープン
        末広 大翔(2) 伊奈学園総合高
5位 1.59.88 決勝
        国井 順生(2) 川口北高
6位 2.00.25 予選 5組
        入沢 大陸(2) 浦和実学高
7位 2.00.71 予選 3組
        松沢 直希(2) 川口北高
8位 2.00.88 予選 9組
        小瀬 堅大(2) 川口市立高
9位 2.01.01 予選 2組
        原 悠貴(2) 川口市立高
10位 2.01.05 予選 7組
        国井 順生(2) 川口北高
11位 2.01.10 決勝
        原 悠貴(2) 川口市立高
12位 2.01.46 決勝
        松沢 直希(2) 川口北高
13位 2.01.60 予選 8組
        立嶋 大輝(1) 埼玉栄高
14位 2.01.74 予選 9組
        梶原 蓮斗(1) 県川口工高
15位 2.01.87 予選 3組
        町田 樹(2) 大宮東高
15位 2.01.87 予選 1組
        石川 有志(1) 秀明英光高
17位 2.02.27 予選 6組
        末広 大翔(2) 伊奈学園総合高
18位 2.02.85 オープン
        黒岩 洸大(2) 大宮高
19位 2.02.86 予選 4組
        管野 澪(2) 大宮南高
20位 2.02.88 予選 8組
        黒岩 洸大(2) 大宮高
21位 2.02.90 決勝
        入沢 大陸(2) 浦和実学高
22位 2.02.94 オープン
        町田 樹(2) 大宮東高
23位 2.03.05 オープン
        逸見 聖斗(1) 上尾南高
24位 2.03.21 予選 1組
        逸見 聖斗(1) 上尾南高
25位 2.03.31 予選 9組
        岡本 颯人(2) 伊奈学園総合高
26位 2.03.57 予選 2組
        渡部 聡太(1) 市浦和高
27位 2.03.86 オープン
        石川 有志(1) 秀明英光高
28位 2.04.28 決勝
        梶原 蓮斗(1) 県川口工高
29位 2.04.66 オープン
        管野 澪(2) 大宮南高
30位 2.05.39 オープン
        岡本 颯人(2) 伊奈学園総合高
31位 2.05.98 オープン
        渡部 聡太(1) 市浦和高
32位 2.06.44 予選 4組
        丸川 貴海(2) いずみ高
33位 2.06.61 決勝
        立嶋 大輝(1) 埼玉栄高
34位 2.06.69 予選 6組
        松川 剛(2) 岩槻高
35位 2.06.75 予選 5組
        川名 航太(1) 蕨高
36位 2.07.27 予選 8組
        小林 瑞輝(2) 開智中高
37位 2.07.29 予選 7組
        百瀬 想大(2) 岩槻商高
38位 2.07.63 予選 7組
        山田 陽太(2) 浦和実学高
39位 2.08.30 予選 3組
        富田 陸斗(2) 栄東高
40位 2.08.53 予選 8組
        木下 龍司(2) 浦和商高
41位 2.08.77 予選 4組
        内田 創太(2) 大宮高
42位 2.08.83 予選 3組
        岩野 航輝(1) 大宮商高
43位 2.08.95 予選 8組
        遠藤 堆義(1) 上尾高
44位 2.09.36 予選 8組
        藤原 大悟(2) 大宮南高
45位 2.09.76 予選 5組
        伊藤 幸太(2) 岩槻北陵高
46位 2.10.10 予選 1組
        滝沢 寿安(2) 市浦和南高
47位 2.10.78 予選 3組
        八重嶋 乾人(2) 市浦和南高
48位 2.10.87 予選 6組
        樽角 昴(2) 市大宮北高
49位 2.10.92 予選 2組
        細田 将晴(1) 浦和高
50位 2.11.92 予選 2組
        太田 智樹(1) 蕨高
51位 2.12.49 予選 4組
        新田 アキラ(2) 大宮開成高
52位 2.12.60 予選 6組
        白土 薫平(2) 大宮東高
53位 2.12.63 予選 6組
        光本 蒼空(1) 浦和東高
54位 2.12.82 予選 8組
        鈴木 玲央(2) 川口高
55位 2.13.34 予選 9組
        関 心童(1) 川口東高
56位 2.13.35 予選 7組
        鈴木 勇翔(1) 上尾高
57位 2.13.89 予選 6組
        柴田 祥希(2) 与野高
58位 2.14.07 予選 3組
        西岡 嵩晃(2) 武南高
59位 2.14.28 予選 7組
        桜井 秀麻(2) 川口高
60位 2.14.37 予選 3組
        山本 浩翔(1) 浦和東高
61位 2.15.95 予選 1組
        小牧 瑛志(2) 大宮開成高
62位 2.16.70 予選 2組
        笠原 悠矢(1) 上尾南高
63位 2.17.30 予選 5組
        吉岡 歩(1) 大宮武蔵野高
64位 2.18.53 予選 4組
        永石 葵(2) 武南高
65位 2.20.82 予選 1組
        細田 大樹(1) 栄北高
66位 2.21.40 予選 6組
        丹野 大地(2) 川口青陵高
67位 2.22.64 予選 7組
        脇 侑輝(1) 市浦和高
68位 2.22.67 予選 2組
        富田 俊介(2) 県川口工高
69位 2.23.69 予選 4組
        中鉢 亮(1) 大宮光陵高
70位 2.24.80 予選 5組
        前田 隼士(2) 川口東高
71位 2.25.46 予選 3組
        石櫃 匠(1) いずみ高
72位 2.25.69 予選 9組
        大野 友嗣(2) 大宮工高
73位 2.26.01 予選 8組
        大野 昴(1) 開智高
74位 2.26.71 予選 1組
        殿谷 拓也(1) 開智中高
75位 2.27.30 予選 5組
        佐藤 哲(1) 栄北高
76位 2.31.82 予選 9組
        沢田 晃祈(1) 大宮光陵高
77位 2.35.33 予選 2組
        明珍 春人(2) 浦和商高
ランキング
1位 3.58.69 決勝
        松井 海斗(1) 埼玉栄高
2位 4.06.24 決勝
        国井 順生(2) 川口北高
3位 4.07.36 決勝
        河原 大和(2) 大宮東高
4位 4.07.80 決勝
        世利 皇樹(2) 川口高
5位 4.09.83 決勝
        巽 勇樹(2) 栄北高
6位 4.10.36 決勝
        水本 武蔵(2) 伊奈学園総合高
7位 4.10.39 決勝
        西島 駿(1) 浦和実学高
8位 4.10.57 決勝
        富岡 琉音(2) 浦和実学高
9位 4.11.02 決勝
        庄子 柊斗(2) 大宮東高
10位 4.12.33 予選 2組
        松井 海斗(1) 埼玉栄高
11位 4.14.50 決勝
        大里 有輝(2) 伊奈学園総合高
12位 4.15.44 予選 1組
        巽 勇樹(2) 栄北高
13位 4.15.53 予選 1組
        菅原 匠人(1) 埼玉栄高
14位 4.15.55 予選 1組
        河原 大和(2) 大宮東高
15位 4.15.73 予選 1組
        水本 武蔵(2) 伊奈学園総合高
16位 4.16.38 予選 1組
        富岡 琉音(2) 浦和実学高
17位 4.16.76 予選 1組
        水村 匠(1) 川口北高
18位 4.17.11 決勝
        菅原 匠人(1) 埼玉栄高
19位 4.17.20 決勝
        ??田 翔(1) 市大宮北高
19位 4.17.20 決勝
        水村 匠(1) 川口北高
21位 4.18.64 予選 1組
        ??田 翔(1) 市大宮北高
22位 4.20.98 決勝
        樽角 昴(2) 市大宮北高
23位 4.21.07 予選 3組
        国井 順生(2) 川口北高
24位 4.22.02 予選 3組
        西島 駿(1) 浦和実学高
25位 4.22.07 予選 2組
        樽角 昴(2) 市大宮北高
26位 4.22.17 予選 2組
        庄子 柊斗(2) 大宮東高
27位 4.22.32 予選 3組
        世利 皇樹(2) 川口高
28位 4.22.68 予選 3組
        大里 有輝(2) 伊奈学園総合高
29位 4.23.85 予選 2組
        鳥越 怜雄(2) 浦和高
30位 4.24.50 予選 3組
        当間 海斗(1) 大宮南高
31位 4.24.58 予選 2組
        三柴 嗣音(2) 秀明英光高
32位 4.25.29 決勝
        鳥越 怜雄(2) 浦和高
33位 4.27.75 予選 3組
        丸川 貴海(2) いずみ高
34位 4.28.24 予選 3組
        逸見 聖斗(1) 上尾南高
35位 4.28.59 予選 2組
        久保田 遼(1) 蕨高
36位 4.28.99 予選 1組
        高橋 陸人(1) 浦和高
37位 4.29.57 予選 3組
        木下 龍司(2) 浦和商高
38位 4.29.86 予選 2組
        伊藤 幸太(2) 岩槻北陵高
39位 4.31.34 予選 3組
        出浦 大誠(1) 蕨高
40位 4.32.63 予選 2組
        荒平 悠登(1) 川口市立高
41位 4.32.98 予選 2組
        久保田 天成(1) 浦和北高
42位 4.33.69 予選 2組
        横山 翔太(2) 川口東高
43位 4.34.17 予選 3組
        黒須 陽斗(2) 栄北高
44位 4.34.24 予選 2組
        石井 友麻(2) 川口高
45位 4.34.75 予選 3組
        斎藤 恭悟(1) 大宮高
46位 4.35.21 予選 3組
        富永 新(1) 川口市立高
47位 4.36.21 予選 1組
        池田 環(2) 栄東高
48位 4.36.73 予選 3組
        我妻 弘一(2) 上尾高
49位 4.37.68 予選 2組
        鎌田 将大(2) 開智中高
50位 4.38.41 予選 1組
        和久津 友杜(1) 市浦和高
51位 4.39.54 予選 1組
        藤原 大悟(2) 大宮南高
52位 4.39.73 予選 1組
        小島 隆之助(2) 大宮高
53位 4.39.86 予選 3組
        久保田 智大(1) 南稜高
54位 4.41.04 予選 1組
        浜野 真志(1) 上尾高
55位 4.42.29 予選 2組
        八重嶋 乾人(2) 市浦和南高
56位 4.42.41 予選 3組
        富田 俊介(2) 県川口工高
57位 4.43.09 予選 2組
        柴田 祥希(2) 与野高
58位 4.44.59 予選 1組
        安徳 涼響(1) 大宮工高
59位 4.44.82 予選 1組
        笠原 悠矢(1) 上尾南高
60位 4.45.09 予選 1組
        長坂 幸之助(1) 浦和北高
61位 4.45.85 予選 1組
        肥田 威風(2) 川口東高
62位 4.46.07 予選 1組
        西岡 嵩晃(2) 武南高
63位 4.46.90 予選 2組
        下山 大樹(1) 南稜高
64位 4.48.87 予選 3組
        小川 圭司(2) 開智中高
65位 4.49.45 予選 3組
        本舘 蓮(2) 岩槻高
66位 4.51.07 予選 1組
        小貫 哲平(1) 浦和学院高
67位 4.51.35 予選 3組
        坂下 由紀彦(2) 大宮開成高
67位 4.51.35 予選 2組
        岡崎 龍(2) 県川口工高
69位 4.51.93 予選 3組
        山崎 琉聖(2) 大宮武蔵野高
70位 4.52.77 予選 2組
        竹内 奏登(2) 浦和東高
71位 4.54.20 予選 2組
        新田 アキラ(2) 大宮開成高
72位 4.54.83 予選 3組
        村岡 龍輝(1) 市浦和高
73位 4.56.95 予選 1組
        岩村 亮太(1) 大宮商高
74位 5.00.04 予選 1組
        立石 健太(2) 秀明英光高
75位 5.01.27 予選 1組
        富士田 圭佑(2) 与野高
76位 5.03.93 予選 2組
        相馬 笙冴(2) 開智高
77位 5.04.49 予選 3組
        上浦 英(1) 岩槻北陵高
78位 5.05.94 予選 2組
        佐々木 琉聖(1) 浦和商高
79位 5.06.01 予選 3組
        多田隈 大地(1) 大宮工高
80位 5.10.23 予選 3組
        大野 昴(1) 開智高
81位 5.11.66 予選 2組
        石井 颯空(1) 岩槻高
82位 5.13.86 予選 2組
        菅野 瑶斗(1) 大宮工高
83位 5.15.47 予選 2組
        甘利 将翼(2) 大宮商高
84位 5.15.87 予選 1組
        石櫃 匠(1) いずみ高
85位 5.21.23 予選 2組
        沢田 晃祈(1) 大宮光陵高
86位 5.33.31 予選 1組
        中鉢 亮(1) 大宮光陵高
ランキング
1位 15.17.62 決勝 1組
        新井 友裕(3) 浦和実学高
2位 15.30.53 決勝 1組
        竹内 慶真(3) 浦和高
3位 15.35.63 決勝 1組
        河原 大和(2) 大宮東高
4位 15.41.86 決勝 1組
        ??野 雄貴(3) 浦和高
5位 15.52.02 決勝 1組
        酒井 忠久(1) 埼玉栄高
6位 15.53.29 決勝 1組
        瀬下 開斗(2) 川口市立高
7位 15.56.14 決勝 1組
        巽 勇樹(2) 栄北高
8位 15.57.30 決勝 1組
        中沢 真大(1) 埼玉栄高
9位 16.06.62 決勝 1組
        世利 皇樹(2) 川口高
10位 16.07.27 決勝 1組
        庄子 柊斗(2) 大宮東高
11位 16.08.43 決勝 1組
        須藤 大地(2) 浦和実学高
12位 16.11.53 決勝 1組
        宮崎 太陽(1) 川口市立高
13位 16.13.11 決勝 1組
        富田 洋輔(1) 川口市立高
14位 16.16.57 決勝 1組
        朝烏 陸斗(3) 大宮東高
15位 16.19.77 決勝 1組
        渡辺 芽(3) 浦和高
16位 16.20.95 決勝 1組
        高橋 陸人(1) 浦和高
17位 16.22.11 決勝 1組
        上田 悠斗(3) 浦和高
18位 16.23.07 決勝 1組
        当間 海斗(1) 大宮南高
19位 16.26.12 決勝 1組
        水本 武蔵(2) 伊奈学園総合高
20位 16.30.89 決勝 1組
        武末 直弥(2) 伊奈学園総合高
21位 16.32.44 決勝 1組
        大里 有輝(2) 伊奈学園総合高
22位 16.32.65 決勝 1組
        池田 大和(1) 川口北高
23位 16.34.47 決勝 1組
        桐生 太稀(3) 県川口工高
24位 16.34.83 決勝 1組
        荒平 悠登(1) 川口市立高
25位 16.35.25 決勝 1組
        出浦 大誠(1) 蕨高
26位 16.38.51 決勝 1組
        江田 悠人(1) 川口市立高
27位 16.41.19 決勝 1組
        黒沢 敏也(3) 大宮東高
28位 16.44.23 決勝 1組
        久保田 遼(1) 蕨高
29位 16.46.03 決勝 1組
        鳥越 怜雄(2) 浦和高
30位 16.48.16 決勝 1組
        ??田 翔(1) 市大宮北高
31位 16.54.68 決勝 1組
        堀 響生(1) 浦和実学高
32位 16.57.22 決勝 1組
        金川 玲太(1) 川口市立高
33位 16.57.67 決勝 1組
        嘉村 光一郎(2) 伊奈学園総合高
34位 17.05.62 決勝 1組
        井上 優斗(3) 浦和高
35位 17.08.19 決勝 1組
        岡 義大(1) 大宮東高
36位 17.08.24 決勝 2組
        岩渕 一歩希(2) 伊奈学園総合高
37位 17.10.51 決勝 2組
        砂川 大和(1) 伊奈学園総合高
38位 17.11.63 決勝 1組
        高橋 桧(1) 大宮東高
39位 17.12.50 決勝 1組
        平郡 琉偉(1) 大宮東高
40位 17.13.68 決勝 1組
        富永 新(1) 川口市立高
41位 17.13.91 決勝 1組
        桜井 直暉(1) 川口北高
42位 17.16.52 決勝 1組
        加藤 駿(2) 川口北高
43位 17.17.21 決勝 2組
        田原 凪(2) 川口市立高
44位 17.18.09 決勝 1組
        佐倉 由樹(3) 川口市立高
45位 17.18.42 決勝 2組
        伊藤 陸(2) 伊奈学園総合高
46位 17.20.98 決勝 2組
        阿瀬見 知輝(1) 伊奈学園総合高
47位 17.22.61 決勝 2組
        長谷川 俊(2) 伊奈学園総合高
48位 17.23.52 決勝 1組
        青木 博希(1) 大宮南高
49位 17.24.31 決勝 1組
        矢田堀 陽翔(1) 川口北高
50位 17.25.59 決勝 2組
        三柴 嗣音(2) 秀明英光高
51位 17.31.85 決勝 1組
        源 蒼真(1) 川口市立高
52位 17.36.32 決勝 2組
        富井 莉央(1) 川口市立高
53位 17.38.29 決勝 2組
        松嶋 春樹(2) 川口高
54位 17.43.17 決勝 2組
        久保 武史(1) 川口北高
55位 17.43.48 決勝 2組
        中村 爽良(1) 大宮高
56位 17.43.50 決勝 2組
        鈴木 颯太(1) 伊奈学園総合高
57位 17.44.05 決勝 1組
        田作 光希(2) 浦和高
58位 17.46.76 決勝 1組
        黒須 陽斗(2) 栄北高
59位 17.47.59 決勝 2組
        小田 侑輝(1) 大宮東高
60位 17.48.60 決勝 1組
        中野 斗真(1) 秀明英光高
61位 17.53.18 決勝 2組
        オームストン 照征(1) 浦和学院高
62位 17.53.56 決勝 2組
        内田 航矢(1) 大宮南高
63位 17.55.60 決勝 1組
        我妻 弘一(2) 上尾高
64位 17.57.22 決勝 2組
        小島 隆之助(2) 大宮高
65位 17.59.22 決勝 2組
        落合 優太(1) 川口市立高
66位 18.00.71 決勝 2組
        三ノ丸 要(2) 伊奈学園総合高
67位 18.02.65 決勝 2組
        渡口 竜也(1) 大宮東高
68位 18.03.33 決勝 2組
        大塚 大菜(1) 県川口工高
69位 18.03.54 決勝 2組
        細井 暖(1) 川口市立高
70位 18.03.82 決勝 2組
        山本 琢朗(1) 市浦和高
71位 18.04.51 決勝 2組
        浜野 真志(1) 上尾高
72位 18.13.37 決勝 3組
        金森 礼雄(1) 大宮南高
73位 18.13.85 決勝 3組
        斎藤 恭悟(1) 大宮高
74位 18.16.37 決勝 2組
        家田 統矢(3) 伊奈学園総合高
75位 18.17.18 決勝 2組
        高田 大輔(1) 大宮東高
76位 18.20.01 決勝 2組
        大谷 愛斗(1) 大宮東高
77位 18.20.32 決勝 2組
        新井 海斗(1) 伊奈学園総合高
78位 18.20.75 決勝 2組
        和久津 友杜(1) 市浦和高
79位 18.21.39 決勝 2組
        田坂 優介(1) 伊奈学園総合高
80位 18.23.16 決勝 2組
        藤野 智之(1) 蕨高
81位 18.27.69 決勝 2組
        玉浦 琢磨(2) 伊奈学園総合高
82位 18.27.81 決勝 2組
        岡安 達也(2) 南稜高
83位 18.29.04 決勝 2組
        細田 将晴(1) 浦和高
84位 18.29.26 決勝 3組
        小貫 哲平(1) 浦和学院高
85位 18.30.99 決勝 2組
        高井 柊吾(1) 大宮東高
86位 18.33.15 決勝 2組
        服部 大輝(3) 大宮高
87位 18.35.30 決勝 2組
        今村 俊哉(2) 大宮開成高
88位 18.37.01 決勝 2組
        沼里 七輝(2) 岩槻商高
89位 18.39.91 決勝 2組
        杉山 大智(1) 岩槻高
90位 18.40.71 決勝 2組
        戸崎 由皐(2) 川口高
91位 18.48.21 決勝 3組
        上田 大晴(1) 浦和高
92位 18.48.54 決勝 3組
        本庄 琢真(1) 川口北高
93位 18.49.83 決勝 2組
        千田 諒翔(1) 市浦和南高
94位 18.53.67 決勝 3組
        合田 佳道(1) 浦和高
95位 18.58.32 決勝 3組
        岡崎 龍(2) 県川口工高
96位 18.58.98 決勝 2組
        川口 諒太(2) 浦和高
97位 19.00.46 決勝 3組
        村岡 龍輝(1) 市浦和高
98位 19.00.57 決勝 2組
        沢田 瑞貴(1) 市浦和南高
99位 19.03.81 決勝 2組
        和泉田 陽(2) 上尾南高
100位 19.05.88 決勝 3組
        福士 拓歩(1) 上尾南高
101位 19.08.63 決勝 2組
        川辺 悠(1) 南稜高
102位 19.09.19 決勝 2組
        鈴木 隼牙(1) 県川口工高
103位 19.23.88 決勝 3組
        高山 翔太郎(2) 大宮高
104位 19.27.55 決勝 3組
        府金 美秀(2) 浦和高
105位 19.31.30 決勝 2組
        半田 勇真(2) 大宮東高
106位 19.33.08 決勝 2組
        則久 寛樹(2) 大宮開成高
107位 19.39.61 決勝 3組
        福田 隼世(2) 市大宮北高
108位 19.40.21 決勝 3組
        江崎 壮宗(1) 川口北高
109位 19.41.00 決勝 3組
        欅田 裕真(1) 大宮開成高
110位 19.43.13 決勝 3組
        沼尾 慶次郎(1) 浦和高
111位 20.00.14 決勝 3組
        丘村 大翔(3) 川口青陵高
112位 20.05.67 決勝 3組
        草分 琥太郎(1) 川口高
113位 20.08.21 決勝 3組
        味田 一真(1) 大宮南高
114位 20.17.17 決勝 3組
        岩崎 聡市(1) 川口北高
115位 20.22.53 決勝 2組
        中村 巧(1) 上尾南高
116位 20.41.91 決勝 3組
        岩城 慶(2) 上尾南高
117位 20.43.07 決勝 3組
        河野 夏樹(2) 浦和学院高
118位 20.47.46 決勝 3組
        佐藤 祐希(1) 川口市立高
119位 21.05.25 決勝 2組
        石井 颯空(1) 岩槻高
120位 21.09.56 決勝 3組
        吉田 啓太(2) 秀明英光高
121位 21.09.59 決勝 3組
        伊藤 大翔(1) 大宮南高
122位 21.34.59 決勝 2組
        富士田 圭佑(2) 与野高
ランキング
1位 14.65(1.1) 決勝
        野中 瑛心(2) 埼玉栄高
2位 14.86(1.1) 決勝
        深沢 向快(2) 川口市立高
3位 15.16(-1.5) 予選 2組
        野中 瑛心(2) 埼玉栄高
4位 15.23(-0.5) 予選 1組
        深沢 向快(2) 川口市立高
5位 15.60(1.1) 決勝
        棚沢 樹(1) 武南高
6位 15.84(-1.5) 予選 2組
        棚沢 樹(1) 武南高
7位 15.86(1.1) 決勝
        石井 創(2) 伊奈学園総合高
7位 15.86(1.1) 決勝
        長谷川 稜(1) 大宮東高
9位 15.96(-1.5) 予選 2組
        石井 創(2) 伊奈学園総合高
10位 16.06(1.1) 決勝
        三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高
11位 16.10(-0.5) 予選 1組
        三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高
11位 16.10(1.1) 決勝
        菊田 一颯(1) 浦和高
13位 16.23(1.1) 決勝
        吉川 陸(2) 川口市立高
14位 16.35(-1.5) 予選 2組
        菊田 一颯(1) 浦和高
15位 16.42(-1.5) 予選 2組
        吉川 陸(2) 川口市立高
16位 16.45(-0.5) 予選 1組
        長谷川 稜(1) 大宮東高
17位 16.71(-0.5) 予選 1組
        芦沢 柚葵(2) 大宮南高
18位 16.77(-1.5) 予選 2組
        羽田 孝輝(1) 大宮東高
19位 16.96(-0.5) 予選 1組
        池田 聖吾(2) 浦和高
20位 17.79(-0.5) 予選 1組
        西崎 元翔(1) 川口北高
21位 18.01(-0.5) 予選 1組
        尾崎 健斗(1) 上尾高
ランキング
1位 54.49 決勝
        川尻 太一(2) 川口市立高
2位 56.08 予選 3組
        川尻 太一(2) 川口市立高
3位 57.47 決勝
        棚沢 樹(1) 武南高
4位 58.57 決勝
        上野 翔平(2) 大宮南高
5位 58.87 決勝
        池田 聖吾(2) 浦和高
6位 58.88 予選 1組
        上野 翔平(2) 大宮南高
7位 58.92 予選 3組
        棚沢 樹(1) 武南高
8位 59.25 予選 2組
        加計 柚人(1) 市浦和高
9位 59.60 決勝
        西崎 元翔(1) 川口北高
10位 59.70 予選 3組
        西崎 元翔(1) 川口北高
11位 59.94 予選 3組
        中田 遥太(2) 市浦和南高
11位 59.94 予選 2組
        池田 聖吾(2) 浦和高
13位 60.30 予選 2組
        長谷川 優太(2) 栄東高
14位 60.40 決勝
        加計 柚人(1) 市浦和高
15位 60.58 決勝
        長谷川 優太(2) 栄東高
16位 60.60 予選 2組
        大山 健(2) 埼玉栄高
17位 61.65 予選 1組
        川口 完(2) 浦和北高
17位 61.65 決勝
        中田 遥太(2) 市浦和南高
19位 62.16 予選 3組
        伊藤 拓真マトンド(2) 岩槻高
20位 62.32 予選 2組
        武井 春明(1) 上尾南高
21位 64.76 予選 1組
        小林 航大(1) 大宮高
22位 65.54 予選 1組
        赤坂 大翔(1) 埼玉栄高
23位 66.58 予選 3組
        菊田 一颯(1) 浦和高
24位 66.67 予選 3組
        加世田 愛斗(1) 大宮南高
25位 68.02 予選 2組
        上沢 和志(1) 浦和北高
ランキング
1位 9.55.88 決勝
        関根 巧(1) 埼玉栄高
1位 9.55.88 決勝
        山川 開(2) 埼玉栄高
3位 10.01.34 決勝
        入沢 大陸(2) 浦和実学高
4位 10.07.66 決勝
        瀬下 開斗(2) 川口市立高
5位 10.18.93 決勝
        金高 哲平(2) 浦和実学高
6位 10.19.16 決勝
        嘉村 光一郎(2) 伊奈学園総合高
7位 10.24.48 決勝
        富田 洋輔(1) 川口市立高
8位 10.27.91 決勝
        西山 温人(2) 浦和高
9位 10.44.96 決勝
        松井 蒼空(2) 県川口工高
10位 10.50.00 決勝
        青木 博希(1) 大宮南高
11位 10.58.40 決勝
        中田 瑛太(2) 川口北高
12位 11.04.73 決勝
        中村 爽良(1) 大宮高
13位 11.05.00 決勝
        三ノ丸 要(2) 伊奈学園総合高
14位 11.34.41 決勝
        杉野 拓馬(1) 市浦和南高
15位 11.48.93 決勝
        木村 隆聖(1) 大宮南高
16位 11.53.57 決勝
        丸山 晴司(1) 浦和高
17位 11.56.56 決勝
        高山 翔太郎(2) 大宮高
18位 11.57.40 決勝
        平井 颯太(1) 蕨高
19位 12.09.52 決勝
        千田 諒翔(1) 市浦和南高
20位 12.57.04 決勝
        大内 琥太郎(1) 蕨高
ランキング
1位 34.40.74 決勝
        川口 諒太(2) 浦和高
2位 36.28.15 決勝
        大島 悠希(2) 浦和高
ランキング
1位 41.73 決勝
       埼玉栄高
2位 42.57 予選 4組
       埼玉栄高
3位 42.60 予選 3組
       武南高
4位 42.61 決勝
       武南高
5位 42.76 決勝
       大宮東高
6位 42.91 決勝
       伊奈学園総合高
7位 43.24 予選 1組
       大宮東高
8位 43.29 予選 5組
       川口市立高
9位 43.35 予選 2組
       伊奈学園総合高
10位 43.53 決勝
       浦和高
11位 43.73 決勝
       川口市立高
12位 43.86 予選 2組
       浦和高
13位 44.02 予選 5組
       大宮開成高
14位 44.16 予選 2組
       市浦和南高
15位 44.22 予選 4組
       川口北高
16位 44.35 予選 1組
       蕨高
17位 44.38 決勝
       市浦和南高
18位 44.53 予選 3組
       上尾南高
19位 44.81 予選 4組
       上尾高
20位 45.04 予選 2組
       大宮光陵高
21位 45.13 予選 1組
       鳩ケ谷高
22位 45.31 予選 5組
       市浦和高
23位 45.84 予選 2組
       市大宮北高
24位 45.90 予選 3組
       開智中高
25位 46.08 予選 1組
       浦和学院高
26位 46.46 予選 3組
       大宮武蔵野高
27位 46.50 予選 2組
       いずみ高
28位 46.52 予選 1組
       与野高
29位 46.66 決勝
       大宮開成高
30位 46.84 予選 5組
       大宮南高
31位 46.91 予選 4組
       南稜高
32位 47.02 予選 5組
       岩槻高
33位 47.38 予選 4組
       浦和北高
34位 47.77 予選 3組
       大宮工高
35位 48.30 予選 1組
       大宮商高
36位 48.38 予選 1組
       栄北高
37位 48.94 予選 3組
       浦和麗明高
38位 48.99 予選 4組
       浦和東高
39位 50.38 予選 4組
       栄東高
ランキング
1位 3.22.51 タイムレース 5組
       川口市立高
2位 3.22.82 タイムレース 5組
       埼玉栄高
3位 3.30.95 タイムレース 5組
       川口北高
4位 3.32.08 タイムレース 5組
       大宮東高
5位 3.32.84 タイムレース 5組
       大宮高
6位 3.34.10 タイムレース 5組
       伊奈学園総合高
7位 3.34.69 タイムレース 3組
       市浦和高
8位 3.35.54 タイムレース 4組
       蕨高
9位 3.35.95 タイムレース 4組
       大宮南高
10位 3.37.15 タイムレース 4組
       浦和高
11位 3.37.39 タイムレース 3組
       上尾高
12位 3.39.08 タイムレース 1組
       市浦和南高
13位 3.39.24 タイムレース 3組
       市大宮北高
14位 3.39.73 タイムレース 2組
       上尾南高
15位 3.40.10 タイムレース 5組
       武南高
16位 3.41.32 タイムレース 4組
       鳩ケ谷高
17位 3.41.98 タイムレース 4組
       大宮開成高
18位 3.42.33 タイムレース 3組
       県川口工高
19位 3.43.48 タイムレース 4組
       川口東高
20位 3.43.64 タイムレース 3組
       いずみ高
21位 3.45.64 タイムレース 4組
       秀明英光高
22位 3.45.65 タイムレース 3組
       大宮工高
23位 3.46.24 タイムレース 3組
       川口高
24位 3.46.85 タイムレース 2組
       岩槻高
25位 3.47.52 タイムレース 2組
       栄東高
26位 3.48.23 タイムレース 1組
       浦和北高
27位 3.51.42 タイムレース 2組
       与野高
28位 3.52.05 タイムレース 1組
       浦和東高
29位 3.52.63 タイムレース 1組
       大宮武蔵野高
30位 3.57.21 タイムレース 1組
       開智高
31位 3.58.07 タイムレース 1組
       大宮商高
32位 3.58.25 タイムレース 1組
       浦和麗明高
33位 4.07.99 タイムレース 2組
       開智中高
ランキング
1位 1.97 決勝
        中田 陽(2) 武南高
2位 1.94 決勝
        鈴木 陸人(2) いずみ高
3位 1.80 決勝
        神南 洸介(2) 川口北高
3位 1.80 決勝
        三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高
5位 1.75 決勝
        中村 勇冴(2) 武南高
5位 1.75 決勝
        網谷 健吾(1) 南稜高
5位 1.75 決勝
        王 知己(1) 武南高
8位 1.70 決勝
        川上 貴洋(3) 国際学院高
8位 1.70 決勝
        山下 希(2) 市浦和高
8位 1.70 決勝
        田中 萩瑛(1) 伊奈学園総合高
11位 1.65 決勝
        伊藤 聡大(2) 大宮東高
11位 1.65 決勝
        若林 陸空(1) 大宮工高
11位 1.65 決勝
        若松 琉来也(2) 大宮東高
11位 1.65 決勝
        中村 匠汰(1) 大宮高
11位 1.65 決勝
        水野 颯斗(2) 栄北高
16位 1.60 決勝
        五十嵐 真樹(1) 上尾高
17位 1.45 決勝
        三浦 太一(1) 上尾高
17位 1.45 決勝
        土田 耀翔(1) 県川口工高
ランキング
1位 6.94(1.9) 決勝
        白田 歩夢(3) 埼玉栄高
2位 6.65(1.6) 決勝
        市村 颯麻(2) 浦和高
3位 6.50(1.7) 決勝
        福田 輝琉(2) 埼玉栄高
4位 6.37(-0.6) 決勝
        布田 真基(3) 埼玉栄高
4位 6.37(1.5) 決勝
        佐々木 晴(1) 大宮東高
6位 6.26(1.8) 決勝
        星野 元希(1) 伊奈学園総合高
7位 6.22(1.7) 決勝
        薄井 陽平(2) 浦和高
8位 6.20(1.7) 決勝
        石川 遼(2) 蕨高
9位 6.18(0.8) 決勝
        田村 圭(1) 大宮武蔵野高
10位 6.15(1.7) 決勝
        広沢 景丸(1) 上尾高
11位 5.97(0.7) 決勝
        柏原 樹(1) 岩槻高
12位 5.93(1.7) 決勝
        笠井 公登(1) 大宮東高
13位 5.90(0.8) 決勝
        渋谷 昂生(2) 大宮南高
14位 5.87(0.5) 決勝
        須藤 潤騎(2) 大宮光陵高
15位 5.86(-0.8) 決勝
        大野 夢真(1) 浦和高
16位 5.83(2.3) 決勝
        矢口 俊太(1) 大宮光陵高
16位 5.83(-0.3) 決勝
        江口 淳久(2) 浦和北高
18位 5.79(2.0) 決勝
        関口 竣翔(2) 浦和高
19位 5.78(-0.6) 決勝
        青木 空斗(2) 上尾南高
20位 5.73(0.5) 決勝
        小林 響(1) 蕨高
21位 5.71(1.0) 決勝
        遠藤 颯人(1) 大宮開成高
21位 5.71(1.2) 決勝
        小林 泰良(2) 市浦和南高
23位 5.66(0.5) 決勝
        内田 寛人(1) 県川口工高
24位 5.62(0.6) 決勝
        三本 耕平(1) 埼玉栄高
24位 5.62(1.1) 決勝
        高野 翔太(1) 市大宮北高
26位 5.57(0.9) 決勝
        赤羽根 幸太(1) 大宮南高
27位 5.53(0.6) 決勝
        宮崎 隼(1) 伊奈学園総合高
28位 5.52(1.0) 決勝
        山崎 大夢(2) 大宮光陵高
29位 5.45(1.4) 決勝
        林 秀紀(2) 武南高
30位 5.41(-2.4) 決勝
        工藤 匠真(1) 大宮商高
31位 5.40(1.0) 決勝
        根本 聖夏(2) 埼玉栄高
32位 5.30(0.0) 決勝
        加藤 佳人(1) 川口北高
33位 5.26(0.5) 決勝
        太田 勘太(1) 岩槻高
33位 5.26(-0.3) 決勝
        佐藤 優守(2) 岩槻高
35位 5.22(0.3) 決勝
        犀川 創一朗(1) 栄東高
36位 5.20(-0.2) 決勝
        中島 輝来(1) 上尾南高
37位 5.15(-0.4) 決勝
        田中 琉聖(1) 大宮高
38位 5.13(1.4) 決勝
        金田 康孝(2) 上尾南高
39位 5.07(-0.1) 決勝
        伊藤 夢人(2) 埼玉栄高
40位 5.05(-0.3) 決勝
        西沢 颯斗(1) 浦和学院高
41位 5.03(0.2) 決勝
        大森 悠太(2) 南稜高
42位 5.00(-1.5) 決勝
        飯塚 康介(2) 浦和学院高
43位 4.79(0.1) 決勝
        田口 竜也(2) 岩槻高
43位 4.79(-1.1) 決勝
        斎藤 翔(1) 大宮南高
45位 4.76(-0.1) 決勝
        日向 諒太(1) 浦和高
46位 4.68(-0.1) 決勝
        東風 翔太(1) 栄東高
47位 4.67(0.3) 決勝
        入谷 憧吾(1) 浦和北高
48位 4.61(-0.3) 決勝
        橋本 健汰(1) 上尾高
49位 4.34(1.4) 決勝
        山崎 颯太(2) 川口東高
50位 4.10(-1.3) 決勝
        細野 巧光(2) 秀明英光高
51位 4.07(0.4) 決勝
        井出 大希(1) 大宮商高
52位 3.90(-0.6) 決勝
        堀田 大智(1) 浦和北高
53位 3.82(-0.7) 決勝
        相沢 佑亮(1) 大宮東高
ランキング
1位 13.55(1.1) 決勝
        鈴木 陸人(2) いずみ高
2位 13.53(0.7) 決勝
        市村 颯麻(2) 浦和高
3位 13.06(1.1) 決勝
        萩倉 祐二(2) 大宮東高
4位 12.68(0.6) 決勝
        吉村 礼恩(2) 埼玉栄高
5位 12.61(1.2) 決勝
        丸山 青空(1) 鳩ケ谷高
6位 12.40(0.2) 決勝
        大沢 心(2) 県川口工高
7位 12.37(0.6) 決勝
        笠井 公登(1) 大宮東高
8位 12.23(1.2) 決勝
        須藤 潤騎(2) 大宮光陵高
9位 12.12(1.5) 決勝
        井上 陽基(1) 蕨高
10位 12.03(0.6) 決勝
        佐々木 輝(2) 大宮高
11位 12.01(0.6) 決勝
        村上 遥太(2) 埼玉栄高
12位 12.00(0.1) 決勝
        関口 竣翔(2) 浦和高
13位 11.90(0.6) 決勝
        中村 悠椰(2) 川口北高
14位 11.83(0.7) 決勝
        渋谷 昂生(2) 大宮南高
15位 11.48(1.3) 決勝
        宮野 将汰(1) 大宮武蔵野高
16位 11.14(1.1) 決勝
        工藤 怜央(2) 上尾高
ランキング
1位 13.03 決勝
        長谷川 新太(2) 川口市立高
2位 12.63 決勝
        橋本 空楽(1) 埼玉栄高
3位 10.75 決勝
        山田 梓温(2) 大宮南高
4位 10.07 決勝
        小林 啓人(1) 川口市立高
5位 9.63 決勝
        牛山 瑛二(2) 大宮光陵高
6位 9.41 決勝
        神田 修斗(1) 大宮武蔵野高
7位 9.28 決勝
        菅 海都(1) 上尾南高
8位 9.00 決勝
        及川 一聖(2) 大宮工高
9位 8.93 決勝
        川村 勇樹(2) 岩槻商高
10位 8.91 決勝
        安藤 愛唯輝(2) 鳩ケ谷高
11位 8.55 決勝
        藤原 英博(2) 岩槻高
12位 8.39 決勝
        青山 航大(2) 蕨高
13位 8.27 決勝
        藤本 未遠(1) 岩槻商高
14位 7.79 決勝
        石塚 大翔(1) 大宮南高
15位 7.43 決勝
        影山 拓海(2) 大宮南高
16位 7.20 決勝
        遠藤 快斗(2) 大宮東高
17位 7.19 決勝
        黒田 智晃(2) 川口高
18位 7.13 決勝
        桧垣 慎治(1) 大宮南高
19位 6.21 決勝
        塚田 陸(1) 岩槻商高
20位 4.83 決勝
        堀田 大智(1) 浦和北高
ランキング
1位 33.20 決勝
        木村 優人(3) 県川口工高
2位 32.85 決勝
        山田 梓温(2) 大宮南高
3位 27.99 決勝
        藤本 未遠(1) 岩槻商高
4位 27.43 決勝
        上村 修一(2) 上尾南高
5位 26.89 決勝
        昆 冠汰(3) 県川口工高
6位 26.26 決勝
        石塚 大翔(1) 大宮南高
7位 26.22 決勝
        橋本 空楽(1) 埼玉栄高
8位 23.78 決勝
        神田 修斗(1) 大宮武蔵野高
9位 23.74 決勝
        芦沢 柚葵(2) 大宮南高
10位 22.09 決勝
        青山 航大(2) 蕨高
11位 21.73 決勝
        住吉 洸太(1) 県川口工高
12位 21.01 決勝
        川村 勇樹(2) 岩槻商高
13位 20.00 決勝
        菅 海都(1) 上尾南高
14位 19.86 決勝
        桧垣 慎治(1) 大宮南高
15位 19.28 決勝
        加藤 壮太(2) 武南高
16位 18.47 決勝
        米倉 伶哉(1) 鳩ケ谷高
17位 17.83 決勝
        影山 拓海(2) 大宮南高
18位 17.79 決勝
        岡田 凌我(1) 大宮武蔵野高
19位 17.58 決勝
        及川 一聖(2) 大宮工高
20位 17.21 決勝
        塚田 陸(1) 岩槻商高
21位 17.02 決勝
        飯塚 俊哉(1) 県川口工高
22位 16.10 決勝
        桑村 優希(1) 武南高
23位 13.79 決勝
        川尻 翔太(1) 浦和商高
24位 12.85 決勝
        駒野 海晴(1) 浦和北高
25位 11.99 決勝
        牟田口 亮祐(1) 浦和商高
ランキング
1位 47.84 決勝
        木村 優人(3) 県川口工高
2位 35.55 決勝
        横田 靖遥(2) 市大宮北高
3位 35.47 決勝
        長谷川 新太(2) 川口市立高
4位 35.10 決勝
        牛山 瑛二(2) 大宮光陵高
5位 30.09 決勝
        小林 啓人(1) 川口市立高
6位 29.02 決勝
        浜本 真灯(2) 大宮光陵高
7位 28.88 決勝
        昆 冠汰(3) 県川口工高
8位 26.34 決勝
        安藤 愛唯輝(2) 鳩ケ谷高
9位 22.66 決勝
        飯塚 俊哉(1) 県川口工高
10位 20.94 決勝
        住吉 洸太(1) 県川口工高
11位 19.76 決勝
        米倉 伶哉(1) 鳩ケ谷高
ランキング
1位 53.48 決勝
        城戸 陸(3) 埼玉栄高
2位 42.40 決勝
        柳田 悠雅(2) 岩槻高
3位 38.90 決勝
        鴫原 悠人(3) 埼玉栄高
4位 37.58 決勝
        加藤 壮太(2) 武南高
5位 37.22 決勝
        辻村 紺平(2) 大宮工高
6位 35.96 決勝
        緒方 陽平(1) 伊奈学園総合高
7位 35.89 決勝
        山下 希(2) 市浦和高
8位 35.05 決勝
        菊地 りん(1) 大宮武蔵野高
9位 33.00 決勝
        沼田 将季(2) 川口高
10位 29.81 決勝
        横田 靖遥(2) 市大宮北高
11位 29.15 決勝
        森田 健斗(1) 川口市立高
12位 28.90 決勝
        飛田 陽斗(1) 大宮武蔵野高
13位 28.33 決勝
        杉山 大智(1) 岩槻高
14位 27.71 決勝
        菊池 来貴(1) 浦和商高
15位 26.84 決勝
        桑村 優希(1) 武南高
16位 25.76 決勝
        桜庭 大和(2) 浦和商高
17位 25.72 決勝
        笠原 銀(1) 浦和北高
18位 25.71 決勝
        浅間 蓮人(1) 武南高
19位 24.47 決勝
        田渕 陸(1) 浦和商高
20位 23.32 決勝
        丹野 大地(2) 川口青陵高
21位 22.07 決勝
        渡辺 健心(1) 大宮武蔵野高
22位 20.98 決勝
        松葉 龍(1) 武南高
23位 20.05 決勝
        田中 武槻(1) 武南高
24位 19.07 決勝
        揚張 悠斗(1) 川口青陵高
25位 17.39 決勝
        飯山 新太(1) 武南高
26位 17.09 決勝
        駒野 海晴(1) 浦和北高
27位 16.24 決勝
        遠藤 快斗(2) 大宮東高
28位 11.26 決勝
        更科 蓮斗(1) 鳩ケ谷高
ランキング
1位 12.02(1.6) オープン 1組
        タネル 舞璃乃(3) 埼玉栄高
2位 12.05(1.6) オープン 1組
        土田 涼夏(3) 大宮東高
3位 12.18(0.3) 決勝
        篠 かれん(2) 大宮東高
4位 12.24(0.3) 決勝
        長島 ありさ(2) 大宮東高
5位 12.33(1.0) 準決勝 2組
        長島 ありさ(2) 大宮東高
6位 12.34(0.3) 決勝
        西村 梨鶴(1) 伊奈学園総合高
6位 12.34(0.0) 準決勝 1組
        篠 かれん(2) 大宮東高
8位 12.46(1.0) 準決勝 2組
        西村 梨鶴(1) 伊奈学園総合高
9位 12.68(1.6) オープン 1組
        佐々木彩乃(1) 伊奈学園総合高
9位 12.68(0.0) 準決勝 1組
        福沢 春流(2) 伊奈学園総合高
11位 12.69(1.6) オープン 1組
        舘田 木香(2) 大宮東高
12位 12.70(1.6) オープン 1組
        内田 実咲(2) 伊奈学園総合高
13位 12.74(1.0) 準決勝 2組
        斎藤 奈々美(1) 川口市立高
13位 12.74(0.5) オープン 8組
        西田 礼菜(2) 大宮東高
15位 12.76(-1.1) 予選 2組
        福沢 春流(2) 伊奈学園総合高
16位 12.77(-1.1) 予選 2組
        斎藤 奈々美(1) 川口市立高
16位 12.77(1.6) オープン 1組
        田口 真悠(3) 埼玉栄高
16位 12.77(0.3) 決勝
        斎藤 奈々美(1) 川口市立高
19位 12.78(0.3) 決勝
        福沢 春流(2) 伊奈学園総合高
20位 12.81(0.3) 準決勝 3組
        村越 京(2) 国際学院高
21位 12.91(0.3) 決勝
        本多 咲輝(2) 国際学院高
22位 12.92(0.3) 準決勝 3組
        米山 実鈴(2) 浦和一女高
22位 12.92(0.3) 決勝
        村越 京(2) 国際学院高
24位 12.93(1.1) オープン 4組
        桑原 明菜(3) 伊奈学園総合高
25位 12.95(1.6) オープン 1組
        新井 華子(1) 伊奈学園総合高
26位 12.96(0.4) オープン 2組
        吉永 葵(1) 伊奈学園総合高
27位 12.98(0.0) 準決勝 1組
        本多 咲輝(2) 国際学院高
28位 13.00(0.4) オープン 2組
        中村 汐杏(2) 伊奈学園総合高
29位 13.05(-0.5) 予選 3組
        米山 実鈴(2) 浦和一女高
30位 13.06(-0.3) 予選 7組
        長島 ありさ(2) 大宮東高
31位 13.09(-1.2) 予選 8組
        西村 梨鶴(1) 伊奈学園総合高
32位 13.10(-0.4) 予選 4組
        村越 京(2) 国際学院高
33位 13.11(0.4) オープン 2組
        伊東 花夏(1) 伊奈学園総合高
34位 13.19(-0.4) 予選 4組
        門井 紗来(2) 大宮武蔵野高
34位 13.19(1.0) 準決勝 2組
        門井 紗来(2) 大宮武蔵野高
36位 13.20(1.4) オープン 3組
        飯塚 悠乃(1) 伊奈学園総合高
37位 13.21(0.4) オープン 2組
        高木 理笑(1) 伊奈学園総合高
38位 13.22(0.3) 準決勝 3組
        守 美幸(2) 埼玉栄高
39位 13.24(1.0) 予選 5組
        本多 咲輝(2) 国際学院高
39位 13.24(0.3) 準決勝 3組
        富沢 春可(1) 蕨高
39位 13.24(0.4) オープン 2組
        増田 楓夏(2) 伊奈学園総合高
42位 13.28(0.7) 予選 1組
        篠 かれん(2) 大宮東高
42位 13.28(0.3) 準決勝 3組
        徳永 和(2) 市浦和南高
44位 13.40(-1.5) 予選 6組
        徳永 和(2) 市浦和南高
45位 13.47(0.4) オープン 2組
        楠 明莉(2) 伊奈学園総合高
46位 13.48(-1.5) 予選 6組
        富沢 春可(1) 蕨高
46位 13.48(1.4) オープン 3組
        村 彩美(1) 浦和一女高
48位 13.50(0.7) 予選 1組
        ラスルイサ ロサリオ(1) 武南高
49位 13.52(1.0) 準決勝 2組
        小林 遥珂(2) 上尾高
50位 13.53(-0.3) 予選 7組
        荒川 心音(1) 蕨高
51位 13.54(1.0) 予選 5組
        守 美幸(2) 埼玉栄高
52位 13.55(1.0) 準決勝 2組
        平松 鈴(2) 大宮高
53位 13.58(0.0) 準決勝 1組
        今野 碧衣(2) 浦和一女高
54位 13.60(-0.3) 予選 7組
        小林 遥珂(2) 上尾高
55位 13.64(1.1) オープン 4組
        渡辺 冴璃(1) 大宮東高
55位 13.64(1.4) オープン 3組
        園部 奈那(2) 浦和一女高
57位 13.66(0.0) 準決勝 1組
        ラスルイサ ロサリオ(1) 武南高
58位 13.67(0.7) 予選 1組
        平松 鈴(2) 大宮高
59位 13.70(1.4) オープン 3組
        岡村 美優(1) 伊奈学園総合高
60位 13.72(0.0) 準決勝 1組
        荒川 心音(1) 蕨高
61位 13.77(1.4) オープン 3組
        黒沢 日向子(1) 浦和一女高
62位 13.81(1.1) オープン 4組
        山中 桜子(1) 埼玉栄高
62位 13.81(0.3) 準決勝 3組
        森田 瑠菜(2) 大宮南高
64位 13.82(-1.2) 予選 8組
        今野 碧衣(2) 浦和一女高
64位 13.82(1.1) オープン 4組
        橋本 雪乃(1) 国際学院高
66位 13.83(0.0) 準決勝 1組
        樋口 秀華(2) 浦和東高
67位 13.88(1.4) オープン 3組
        石井 真愛(1) 埼玉栄高
68位 13.89(0.9) オープン 5組
        玉川 結空(1) 浦和一女高
69位 13.91(0.0) 準決勝 1組
        五月女 由菜(1) 川口市立高
70位 13.95(-0.5) 予選 3組
        森田 瑠菜(2) 大宮南高
71位 13.96(1.1) オープン 4組
        天野 志保(1) 浦和一女高
72位 13.98(-1.2) 予選 8組
        樋口 秀華(2) 浦和東高
72位 13.98(0.9) オープン 5組
        山田 玲美(1) 上尾高
74位 14.01(0.9) オープン 5組
        斎藤 愛望(2) 伊奈学園総合高
74位 14.01(0.3) 準決勝 3組
        桜井 優花(1) 上尾高
76位 14.03(1.0) 準決勝 2組
        渡辺 京佳(2) 開智中高
76位 14.03(-1.1) 予選 2組
        島原 美久(1) 川口北高
78位 14.05(0.1) オープン 6組
        八巻 優菜(1) 川口市立高
79位 14.07(1.4) オープン 3組
        ウォルシュ 雲那(2) 蕨高
79位 14.07(0.3) 準決勝 3組
        島原 美久(1) 川口北高
81位 14.08(0.7) 予選 1組
        渡辺 京佳(2) 開智中高
82位 14.09(1.4) オープン 3組
        岩田 珠奈(2) 大宮東高
82位 14.09(1.0) 準決勝 2組
        河合 莉乃愛(2) 浦和東高
84位 14.11(0.6) オープン 7組
        新井 沙南(1) 川口市立高
85位 14.16(0.1) オープン 6組
        松岡 紗弥加(1) 武南高
86位 14.20(-1.5) 予選 6組
        五月女 由菜(1) 川口市立高
87位 14.22(1.0) 予選 5組
        河合 莉乃愛(2) 浦和東高
87位 14.22(1.0) 予選 5組
        桜井 優花(1) 上尾高
87位 14.22(0.9) オープン 5組
        佐藤 万悠(1) 大宮東高
90位 14.24(0.9) オープン 5組
        福田 恩実(1) 伊奈学園総合高
90位 14.24(-1.1) 予選 2組
        塚原 姫奈(2) 大宮開成高
92位 14.26(-1.5) 予選 6組
        倉林 真歩(2) 武南高
93位 14.27(-0.5) 予選 3組
        吉川 由美子(2) 栄北高
94位 14.33(0.1) オープン 6組
        上原 涼菜(1) 大宮東高
95位 14.35(0.6) オープン 7組
        ??川 瑞希(1) 武南高
95位 14.35(0.5) オープン 8組
        萩原 睦生(2) 浦和東高
97位 14.39(-1.5) 予選 6組
        岸 真佑(2) 大宮商高
98位 14.43(0.6) オープン 7組
        関根 由莉香(1) 上尾高
99位 14.44(0.1) オープン 6組
        横山 朋香(1) 浦和一女高
100位 14.45(0.9) オープン 5組
        安田 結衣(2) 淑徳与野高
100位 14.45(0.1) オープン 6組
        花岡 菜穂(1) 埼玉栄高
102位 14.48(0.5) オープン 8組
        玉川 汐奈(2) 浦和東高
103位 14.49(1.0) 予選 5組
        野口 陽菜(1) 大宮商高
104位 14.51(0.6) オープン 7組
        藤崎 理南子(1) 大宮開成高
104位 14.51(-0.4) 予選 4組
        大前 れな(2) 岩槻高
106位 14.56(-1.2) 予選 8組
        稲葉 百花(2) 鳩ケ谷高
106位 14.56(-0.3) 予選 7組
        奥山 紫帆(2) 栄北高
108位 14.59(1.1) オープン 4組
        田中 那々海(1) 大宮南高
109位 14.60(0.5) オープン 8組
        五味川 葵(1) 岩槻高
110位 14.62(-1.1) 予選 2組
        渡沼 くるみ(2) 岩槻高
111位 14.66(0.6) オープン 7組
        鈴木 陽奈(1) 大宮開成高
112位 14.67(-0.5) 予選 3組
        河原 七夏海(2) 大宮開成高
113位 14.68(-1.1) 予選 2組
        三原 莉星(1) 開智高
113位 14.68(0.1) オープン 6組
        関沢 愛美(1) 大宮開成高
115位 14.73(-1.2) 予選 8組
        宮島 優衣(1) 大宮光陵高
116位 14.78(0.5) オープン 8組
        飯田 葵海(1) 岩槻高
117位 14.80(0.7) 予選 1組
        住吉 朱奈(1) 大宮南高
118位 14.82(-0.4) 予選 4組
        白川 瑠菜(1) 浦和麗明高
119位 14.84(1.0) 予選 5組
        平井 咲希(1) 浦和実学高
120位 14.91(0.7) オープン 9組
        本間 百花(2) 浦和東高
121位 14.92(-1.5) 予選 6組
        五十嵐 歩実(2) 大宮高
121位 14.92(1.0) 予選 5組
        吉岡 るか(1) 川口高
123位 14.94(0.1) オープン 6組
        増子 渚紗(2) 蕨高
124位 14.95(1.0) 予選 5組
        島原 千穂(1) 開智高
124位 14.95(-1.1) 予選 2組
        今野 双葉(2) 開智中高
126位 14.97(-0.3) 予選 7組
        浜田 美月(1) 浦和麗明高
127位 14.98(0.7) オープン 9組
        森沢 麗美(1) 浦和実学高
128位 15.06(-1.5) 予選 6組
        栗原 みなみ(2) 与野高
129位 15.09(-0.4) 予選 4組
        山本 里緒(1) 浦和実学高
130位 15.13(0.6) オープン 7組
        飯室 愛梨(2) 大宮南高
131位 15.16(0.8) オープン 10組
        水島 暖華(1) 栄北高
132位 15.18(0.5) オープン 8組
        渡辺 実海(2) 大宮南高
133位 15.20(0.6) オープン 7組
        早瀬 彩那(1) 大宮南高
134位 15.21(0.7) 予選 1組
        朝賀 万菜帆(2) 与野高
135位 15.22(2.3) オープン 11組
        塚本 花音(1) 大宮商高
136位 15.27(0.7) オープン 9組
        山野 杏果(2) 浦和東高
137位 15.31(0.7) オープン 9組
        竹部 双葉(2) 大宮東高
137位 15.31(0.8) オープン 10組
        石黒 ひなの(1) 岩槻高
139位 15.44(0.5) オープン 8組
        香川 素菜(2) 淑徳与野高
140位 15.50(0.8) オープン 10組
        安 娥林(1) 開智中高
141位 15.66(0.8) オープン 10組
        大峡 那月(1) 武南高
142位 15.80(0.8) オープン 10組
        菊地 萌彩(1) 浦和東高
143位 15.85(0.7) 予選 1組
        成塚 元香(1) 大宮ろう学校
144位 15.86(2.3) オープン 11組
        鈴木 愛乃(1) 大宮商高
145位 15.92(-1.2) 予選 8組
        小松 令奈(2) 大宮武蔵野高
146位 15.97(0.8) オープン 10組
        手塚 亜弥(2) 浦和東高
147位 16.03(-0.4) 予選 4組
        松島 千夏(1) 鳩ケ谷高
148位 16.09(2.3) オープン 11組
        佐々木 碧(1) 岩槻高
149位 16.50(2.3) オープン 11組
        上野 遥花(1) 開智中高
149位 16.50(2.3) オープン 11組
        中尾 柚琳(1) 淑徳与野高
151位 16.58(-0.5) 予選 3組
        飯塚 美城(1) 川口高
152位 16.60(-0.5) 予選 3組
        林 優奈(2) 岩槻北陵高
153位 17.89(-1.2) 予選 8組
        大木 千加(1) 大宮ろう学校
ランキング
1位 25.28(0.6) 準決勝 2組
        山内 そよ(2) 大宮東高
2位 25.33(-2.6) 決勝
        山内 そよ(2) 大宮東高
3位 25.56(1.2) 準決勝 1組
        長島 ありさ(2) 大宮東高
4位 26.02(1.2) 準決勝 1組
        永井 有紀(2) 伊奈学園総合高
5位 26.14(-2.6) 決勝
        長島 ありさ(2) 大宮東高
6位 26.17(1.1) 準決勝 3組
        福沢 春流(2) 伊奈学園総合高
7位 26.29(0.6) 準決勝 2組
        橋本 結空(2) 国際学院高
8位 26.36(-2.6) 決勝
        永井 有紀(2) 伊奈学園総合高
9位 26.42(0.7) 予選 4組
        永井 有紀(2) 伊奈学園総合高
10位 26.46(1.1) 準決勝 3組
        斎藤 奈々美(1) 川口市立高
11位 26.47(1.7) 予選 3組
        山内 そよ(2) 大宮東高
12位 26.60(-2.6) 決勝
        橋本 結空(2) 国際学院高
12位 26.60(1.2) 予選 5組
        福沢 春流(2) 伊奈学園総合高
14位 26.68(1.4) 予選 7組
        斎藤 奈々美(1) 川口市立高
15位 26.73(-2.6) 決勝
        福沢 春流(2) 伊奈学園総合高
16位 26.81(0.3) 予選 1組
        橋本 結空(2) 国際学院高
17位 26.85(-2.6) 決勝
        斎藤奈々美(1) 川口市立高
18位 26.93(1.2) 準決勝 1組
        本多 咲輝(2) 国際学院高
18位 26.93(1.1) 準決勝 3組
        谷口 もも(2) 市浦和南高
20位 26.94(0.6) 準決勝 2組
        小川 真歩(2) 川口市立高
21位 27.02(0.7) 予選 4組
        小川 真歩(2) 川口市立高
22位 27.08(0.0) 予選 2組
        本多 咲輝(2) 国際学院高
23位 27.23(1.2) 準決勝 1組
        門井 紗来(2) 大宮武蔵野高
24位 27.38(1.2) 予選 5組
        谷口 もも(2) 市浦和南高
25位 27.47(-2.6) 決勝
        谷口 もも(2) 市浦和南高
26位 27.50(-2.6) 決勝
        本多 咲輝(2) 国際学院高
27位 27.57(1.1) 準決勝 3組
        守 美幸(2) 埼玉栄高
28位 27.61(1.6) 予選 6組
        長島 ありさ(2) 大宮東高
29位 27.63(0.0) 予選 2組
        永嶋 心華(1) 市浦和南高
29位 27.63(0.6) 準決勝 2組
        永嶋 心華(1) 市浦和南高
31位 27.97(1.2) 準決勝 1組
        志気 沙弥香(1) 浦和一女高
31位 27.97(1.4) 予選 7組
        守 美幸(2) 埼玉栄高
33位 28.27(0.7) 予選 4組
        志気 沙弥香(1) 浦和一女高
34位 28.29(0.0) 予選 2組
        門井 紗来(2) 大宮武蔵野高
35位 28.41(0.6) 準決勝 2組
        平松 鈴(2) 大宮高
36位 28.43(1.4) 予選 7組
        平松 鈴(2) 大宮高
37位 28.56(1.1) 準決勝 3組
        森田 瑠菜(2) 大宮南高
38位 28.58(1.7) 予選 3組
        森田 瑠菜(2) 大宮南高
39位 28.67(1.4) 予選 7組
        園部 奈那(2) 浦和一女高
40位 28.69(1.1) 準決勝 3組
        園部 奈那(2) 浦和一女高
41位 28.78(1.2) 準決勝 1組
        ラスルイサ ロサリオ(1) 武南高
42位 28.87(0.3) 予選 1組
        小林 遥珂(2) 上尾高
43位 28.91(1.2) 準決勝 1組
        曳野 汐莉(1) 淑徳与野高
44位 28.97(0.6) 準決勝 2組
        小林 遥珂(2) 上尾高
45位 29.15(1.1) 準決勝 3組
        川澄 珠久(1) 蕨高
46位 29.29(1.2) 予選 5組
        ラスルイサ ロサリオ(1) 武南高
47位 29.33(1.1) 準決勝 3組
        塚原 姫奈(2) 大宮開成高
48位 29.34(1.2) 準決勝 1組
        島原 美久(1) 川口北高
48位 29.34(1.4) 予選 7組
        島原 美久(1) 川口北高
50位 29.41(1.7) 予選 3組
        河合 莉乃愛(2) 浦和東高
51位 29.42(1.6) 予選 6組
        川澄 珠久(1) 蕨高
52位 29.45(0.6) 準決勝 2組
        河合 莉乃愛(2) 浦和東高
52位 29.45(0.3) 予選 1組
        塚原 姫奈(2) 大宮開成高
54位 29.50(1.7) 予選 3組
        渡辺 京佳(2) 開智中高
55位 29.53(1.6) 予選 6組
        曳野 汐莉(1) 淑徳与野高
56位 29.97(1.6) 予選 6組
        倉林 真歩(2) 武南高
57位 30.00(1.2) 予選 5組
        河村 春奈(1) 川口北高
58位 30.02(0.6) 準決勝 2組
        渡辺 京佳(2) 開智中高
59位 30.06(0.3) 予選 1組
        吉川 由美子(2) 栄北高
60位 30.09(0.0) 予選 2組
        大前 れな(2) 岩槻高
61位 30.20(0.3) 予選 1組
        川辺 映月(2) 浦和麗明高
62位 30.31(1.7) 予選 3組
        宮島 優衣(1) 大宮光陵高
63位 30.32(1.7) 予選 3組
        五十嵐 歩実(2) 大宮高
64位 30.33(1.4) 予選 7組
        稲葉 百花(2) 鳩ケ谷高
65位 30.35(0.7) 予選 4組
        玉川 汐奈(2) 浦和東高
66位 30.67(0.7) 予選 4組
        鎌田 彩花(1) 蕨高
67位 30.69(0.0) 予選 2組
        奥山 紫帆(2) 栄北高
68位 30.96(1.4) 予選 7組
        飯田 葵海(1) 岩槻高
69位 31.01(0.7) 予選 4組
        河原 七夏海(2) 大宮開成高
70位 31.03(1.2) 予選 5組
        小田 夏子(2) 大宮南高
71位 31.19(0.0) 予選 2組
        吉岡 るか(1) 川口高
72位 31.26(1.2) 予選 5組
        三原 莉星(1) 開智高
73位 31.64(1.6) 予選 6組
        本道 やや(2) 浦和麗明高
74位 32.45(0.0) 予選 2組
        塚本 花音(1) 大宮商高
75位 32.51(1.7) 予選 3組
        小松 令奈(2) 大宮武蔵野高
76位 33.57(0.3) 予選 1組
        松島 千夏(1) 鳩ケ谷高
77位 35.04(0.7) 予選 4組
        鈴木 愛乃(1) 大宮商高
78位 35.11(1.2) 予選 5組
        飯塚 美城(1) 川口高
79位 35.24(1.6) 予選 6組
        林 優奈(2) 岩槻北陵高
ランキング
1位 55.69 決勝
        山内 そよ(2) 大宮東高
2位 57.16 予選 2組
        山内 そよ(2) 大宮東高
3位 58.28 決勝
        松野 小梅(2) 大宮東高
4位 58.60 決勝
        山岸 ゆい(2) 市浦和高
5位 58.87 決勝
        伊東 花夏(1) 伊奈学園総合高
6位 58.96 オープン 1組
        桑原 明菜(3) 伊奈学園総合高
7位 59.40 予選 3組
        松野 小梅(2) 大宮東高
8位 59.48 オープン 1組
        新井 華子(1) 伊奈学園総合高
9位 59.59 オープン 1組
        吉永 葵(1) 伊奈学園総合高
10位 59.93 予選 5組
        伊東 花夏(1) 伊奈学園総合高
11位 60.29 決勝
        楠 明莉(2) 伊奈学園総合高
12位 60.43 予選 4組
        山岸 ゆい(2) 市浦和高
13位 60.65 決勝
        小川 真歩(2) 川口市立高
14位 60.69 予選 1組
        楠 明莉(2) 伊奈学園総合高
15位 60.96 予選 4組
        小川 真歩(2) 川口市立高
16位 61.28 決勝
        野口 美颯(2) 埼玉栄高
17位 61.81 予選 2組
        元山 茉奈美(2) 大宮高
18位 61.83 予選 1組
        野口 美颯(2) 埼玉栄高
19位 62.38 決勝
        元山 茉奈美(2) 大宮高
20位 62.55 予選 5組
        小宮山 涼(2) 埼玉栄高
21位 62.84 予選 5組
        玉川 結空(1) 浦和一女高
22位 62.98 予選 4組
        谷口 もも(2) 市浦和南高
23位 62.99 予選 3組
        永嶋 心華(1) 市浦和南高
24位 63.06 予選 3組
        小林 優花(2) 浦和一女高
25位 63.23 予選 1組
        小野 栞奈(2) 大宮高
26位 63.34 オープン 1組
        加藤 優(2) 伊奈学園総合高
27位 63.57 予選 2組
        園部 蘭(1) 川口市立高
28位 64.02 予選 5組
        品部 夢子(1) 川口北高
29位 64.83 予選 4組
        江中 咲彩(2) 上尾高
30位 65.12 予選 2組
        川澄 珠久(1) 蕨高
31位 65.39 オープン 2組
        斎藤 愛望(2) 伊奈学園総合高
32位 65.66 オープン 2組
        寺崎 日菜多(1) 大宮高
33位 65.98 オープン 2組
        山中 桜子(1) 埼玉栄高
34位 66.32 オープン 1組
        岩田 珠奈(2) 大宮東高
35位 66.69 オープン 3組
        花岡 菜穂(1) 埼玉栄高
36位 66.86 オープン 2組
        白子 姫菜(1) 大宮高
37位 67.21 予選 5組
        石関 麻衣(2) 上尾高
38位 67.71 予選 2組
        森川 結菜(1) 浦和北高
39位 67.97 オープン 3組
        山口 莉央(1) 浦和一女高
40位 68.08 オープン 2組
        阿部 凛(2) 浦和一女高
41位 68.47 予選 2組
        斎藤 優和(1) 大宮開成高
42位 68.79 予選 1組
        山田 菜々(2) 川口高
43位 69.14 予選 3組
        ??川 瑞希(1) 武南高
44位 69.19 予選 4組
        小田 夏子(2) 大宮南高
45位 69.22 予選 1組
        椛田 真彩(2) 開智中高
46位 69.52 予選 3組
        鎌田 彩花(1) 蕨高
47位 69.78 オープン 3組
        新津 那奈(1) 大宮高
48位 70.27 予選 5組
        福原 桃香(1) 大宮商高
49位 70.56 オープン 4組
        落合 真鈴(1) 浦和東高
50位 70.68 オープン 4組
        小林 志羽(1) 川口北高
51位 70.95 予選 4組
        菊池 杏璃(2) 浦和東高
52位 71.09 オープン 3組
        佐藤 万悠(1) 大宮東高
53位 71.10 予選 5組
        菅 優美(2) 川口高
54位 72.11 予選 2組
        山崎 明璃(1) 淑徳与野高
55位 72.20 オープン 2組
        田中 那々海(1) 大宮南高
56位 73.20 オープン 2組
        高坂 歩未(1) 蕨高
57位 73.37 予選 4組
        郡司 まや(1) 開智中高
58位 73.96 予選 3組
        萩原 睦生(2) 浦和東高
59位 74.01 オープン 4組
        斎藤 海希(2) 大宮南高
60位 74.07 オープン 4組
        早瀬 彩那(1) 大宮南高
61位 75.52 オープン 2組
        住吉 朱奈(1) 大宮南高
62位 76.43 オープン 3組
        渡辺 実海(2) 大宮南高
63位 76.97 予選 3組
        前原 奈津美(1) 浦和北高
64位 77.12 オープン 4組
        橋本 陽愛(1) 川口北高
65位 78.88 オープン 4組
        中田 陽佳(1) 川口北高
66位 80.41 オープン 4組
        小松 未千果(1) 浦和東高
ランキング
1位 2.22.85 決勝
        末永 結唯(2) 川口市立高
2位 2.23.15 決勝
        園部 蘭(1) 川口市立高
3位 2.23.59 決勝
        大内 奏愛(2) 川口北高
4位 2.24.38 決勝
        品部 夢子(1) 川口北高
5位 2.25.01 決勝
        江中 咲彩(2) 上尾高
6位 2.25.03 予選 3組
        末永 結唯(2) 川口市立高
7位 2.25.16 予選 6組
        江中 咲彩(2) 上尾高
8位 2.25.30 予選 2組
        濃野 愛(2) 大宮東高
9位 2.25.60 予選 3組
        小池 夏未(1) 伊奈学園総合高
10位 2.25.62 決勝
        元山 茉奈美(2) 大宮高
11位 2.25.98 予選 2組
        品部 夢子(1) 川口北高
12位 2.26.03 予選 4組
        元山 茉奈美(2) 大宮高
13位 2.26.06 予選 4組
        園部 蘭(1) 川口市立高
14位 2.26.12 決勝
        濃野 愛(2) 大宮東高
15位 2.26.51 決勝
        小池 夏未(1) 伊奈学園総合高
16位 2.27.51 予選 6組
        大内 奏愛(2) 川口北高
17位 2.27.81 オープン
        岩渕 光希(1) 埼玉栄高
18位 2.27.84 予選 3組
        蓮見 李菜(2) 浦和一女高
19位 2.27.97 オープン
        松田 亜衣菜(1) 大宮東高
20位 2.28.03 オープン
        安達 梨乃(1) 埼玉栄高
21位 2.28.39 オープン
        寺崎 日菜多(1) 大宮高
22位 2.28.41 予選 1組
        小林 優花(2) 浦和一女高
23位 2.28.57 予選 5組
        岩渕 光希(1) 埼玉栄高
24位 2.28.66 予選 5組
        松田 亜衣菜(1) 大宮東高
25位 2.28.76 予選 6組
        安達 梨乃(1) 埼玉栄高
26位 2.28.81 予選 1組
        松本 悠夏(1) 市浦和高
27位 2.28.91 予選 1組
        寺崎 日菜多(1) 大宮高
28位 2.28.98 オープン
        蓮見 李菜(2) 浦和一女高
29位 2.29.56 オープン
        松本 悠夏(1) 市浦和高
30位 2.33.91 オープン
        春原 日向美(2) 市浦和高
31位 2.35.06 オープン
        小林 優花(2) 浦和一女高
32位 2.36.29 予選 4組
        春原 日向美(2) 市浦和高
33位 2.37.15 予選 4組
        小林 愛佳(1) 市浦和南高
34位 2.40.48 予選 1組
        森川 結菜(1) 浦和北高
35位 2.40.68 予選 2組
        野口 結衣(1) 蕨高
36位 2.42.01 予選 4組
        秋積 深雪(1) 上尾高
37位 2.43.33 予選 1組
        大葉 夏映(2) 大宮開成高
38位 2.43.61 予選 2組
        津布久 灯(2) 伊奈学園総合高
39位 2.44.27 予選 5組
        佐々木 陽彩(1) 与野高
40位 2.44.40 予選 3組
        宮嶋 日菜(1) 蕨高
41位 2.45.07 予選 4組
        池田 彩萌(1) 浦和実学高
42位 2.45.39 予選 3組
        紺野 愛(2) 浦和商高
43位 2.45.40 予選 2組
        加藤 瑚子(2) 浦和学院高
44位 2.45.61 予選 1組
        吉田 充来(1) 大宮商高
44位 2.45.61 予選 6組
        菊池 杏璃(2) 浦和東高
46位 2.45.96 予選 5組
        武内 彩夏(2) 開智中高
47位 2.46.17 予選 5組
        福原 桃香(1) 大宮商高
47位 2.46.17 予選 6組
        長崎 真也花(2) 大宮南高
49位 2.46.68 予選 4組
        福田 珠羽美(1) 浦和東高
50位 2.46.92 予選 5組
        坂本 菜々子(1) 淑徳与野高
51位 2.47.78 予選 2組
        浦野 奈南子(2) 与野高
52位 2.49.27 予選 1組
        三本木 奈生(2) 川口高
53位 2.50.38 予選 3組
        斎藤 海希(2) 大宮南高
54位 2.51.83 予選 6組
        斎藤 優和(1) 大宮開成高
55位 2.57.88 予選 3組
        武内 萌華(1) 岩槻北陵高
56位 3.12.27 予選 6組
        新井 向日葵(1) 栄北高
ランキング
1位 4.38.22 決勝
        前田 七海(2) 埼玉栄高
2位 4.42.35 決勝
        椙山 恵衣(2) 埼玉栄高
3位 4.51.60 決勝
        松野 心春(1) 大宮高
4位 4.53.01 予選 1組
        椙山 恵衣(2) 埼玉栄高
5位 4.54.28 決勝
        末永 結唯(2) 川口市立高
6位 4.54.36 決勝
        田森 胡桃(2) 上尾高
7位 4.54.97 決勝
        原 夢乃(2) 川口市立高
8位 4.56.12 決勝
        片野 碧(1) 伊奈学園総合高
9位 4.56.59 予選 2組
        前田 七海(2) 埼玉栄高
10位 4.59.01 決勝
        熊谷 叶香(2) 大宮東高
11位 5.01.22 決勝
        小池 夏未(1) 伊奈学園総合高
12位 5.01.71 予選 1組
        大内 奏愛(2) 川口北高
13位 5.01.72 予選 2組
        松野 心春(1) 大宮高
14位 5.01.87 予選 2組
        片野 碧(1) 伊奈学園総合高
15位 5.02.03 予選 2組
        田森 胡桃(2) 上尾高
16位 5.02.50 予選 2組
        末永 結唯(2) 川口市立高
17位 5.04.40 決勝
        鈴木 心結(2) 大宮高
18位 5.07.02 決勝
        井上 夏妃(1) 市浦和高
19位 5.07.26 予選 1組
        鈴木 心結(2) 大宮高
20位 5.07.27 予選 1組
        原 夢乃(2) 川口市立高
21位 5.07.30 予選 1組
        小池 夏未(1) 伊奈学園総合高
22位 5.07.50 決勝
        大内 奏愛(2) 川口北高
23位 5.07.71 予選 1組
        大坂 百嶺(2) 浦和一女高
24位 5.08.02 決勝
        植草 美由希(1) 大宮東高
25位 5.08.05 決勝
        大坂 百嶺(2) 浦和一女高
26位 5.09.26 予選 2組
        熊谷 叶香(2) 大宮東高
27位 5.09.75 予選 2組
        井上 夏妃(1) 市浦和高
28位 5.11.15 予選 1組
        秋積 深雪(1) 上尾高
29位 5.12.10 予選 1組
        植草 美由希(1) 大宮東高
30位 5.19.76 予選 1組
        春原 日向美(2) 市浦和高
31位 5.22.77 予選 2組
        福富 彩夢(2) 川口北高
32位 5.26.51 予選 2組
        渋谷 美心(1) 浦和東高
33位 5.27.70 予選 2組
        清田 萌々子(1) 蕨高
34位 5.28.05 予選 2組
        川瀬 晶子(2) 開智中高
35位 5.29.64 決勝
        秋積 深雪(1) 上尾高
36位 5.32.44 予選 1組
        野口 結衣(1) 蕨高
37位 5.35.43 予選 1組
        小林 愛佳(1) 市浦和南高
38位 5.35.51 予選 1組
        長崎 真也花(2) 大宮南高
39位 5.35.71 予選 2組
        大室 千夏(2) 岩槻北陵高
40位 5.40.84 予選 2組
        菊池 真帆(2) 大宮開成高
41位 5.42.84 予選 2組
        武本 夏苗(2) 浦和一女高
42位 5.52.41 予選 1組
        大葉 夏映(2) 大宮開成高
43位 5.53.87 予選 2組
        吉田 充来(1) 大宮商高
44位 6.06.34 予選 2組
        佐々木 陽彩(1) 与野高
45位 6.07.91 予選 1組
        小林 友菜(2) 浦和東高
46位 6.09.15 予選 2組
        工藤 綾乃(1) 川口東高
47位 6.10.15 予選 1組
        武内 萌華(1) 岩槻北陵高
48位 6.10.44 予選 1組
        浦野 奈南子(2) 与野高
49位 6.12.64 予選 2組
        篠田 彩(2) 栄北高
50位 6.26.97 予選 1組
        前原 奈津美(1) 浦和北高
51位 6.41.26 予選 1組
        山崎 優菜(2) 大宮商高
ランキング
1位 9.57.50 決勝
        前田 七海(2) 埼玉栄高
2位 10.01.34 オープン
        大野 結以(3) 市浦和高
3位 10.06.11 決勝
        丹野 菜々美(1) 埼玉栄高
4位 10.19.39 オープン
        松田 亜季奈(3) 大宮東高
5位 10.32.61 決勝
        松野 心春(1) 大宮高
6位 10.39.01 決勝
        原 夢乃(2) 川口市立高
7位 10.43.12 決勝
        片野 碧(1) 伊奈学園総合高
8位 10.46.07 決勝
        大川 美紀(2) 川口市立高
9位 10.57.64 オープン
        松田 亜衣菜(1) 大宮東高
10位 10.59.03 決勝
        鈴木 心結(2) 大宮高
11位 11.02.95 決勝
        田森 胡桃(2) 上尾高
12位 11.03.10 オープン
        星 花恋(2) 川口市立高
13位 11.09.14 決勝
        井上 夏妃(1) 市浦和高
14位 11.10.55 オープン
        古谷野 百香(2) 川口市立高
15位 11.11.18 決勝
        植草 美由希(1) 大宮東高
16位 11.11.85 決勝
        大坂 百嶺(2) 浦和一女高
17位 11.13.63 オープン
        竹山 舞(3) 川口市立高
18位 11.20.66 オープン
        鈴木 明花(3) 大宮東高
19位 11.27.47 決勝
        河口 紗葵(2) 浦和一女高
20位 11.29.05 決勝
        成田 明香里(2) 伊奈学園総合高
21位 11.36.03 オープン
        濃野 愛(2) 大宮東高
22位 11.45.46 オープン
        新津 那奈(1) 大宮高
23位 11.46.51 オープン
        四方田 蒼衣(3) 岩槻北陵高
24位 11.47.65 オープン
        篠崎 美羽(1) 川口市立高
25位 11.50.95 オープン
        小川 夕音(1) 浦和一女高
26位 11.55.43 オープン
        大竹 悠乃(3) 与野高
27位 11.58.25 決勝
        熊谷 叶香(2) 大宮東高
28位 12.02.47 決勝
        川瀬 晶子(2) 開智中高
29位 12.03.54 オープン
        塩野谷 果和(1) 浦和一女高
30位 12.04.30 オープン
        村岡 真緒(1) 浦和一女高
31位 12.08.00 オープン
        岡崎 有理(1) 浦和一女高
32位 12.08.57 決勝
        清田 萌々子(1) 蕨高
33位 12.21.81 決勝
        大室 千夏(2) 岩槻北陵高
34位 12.22.52 オープン
        有山 沙奈(1) 浦和一女高
35位 12.23.00 オープン
        白子 姫菜(1) 大宮高
36位 12.26.26 決勝
        菊池 真帆(2) 大宮開成高
37位 12.27.16 オープン
        昼間 千紘(1) 伊奈学園総合高
38位 12.32.90 決勝
        位下 桃花(1) 川口北高
39位 12.33.44 決勝
        宮成 春奈(2) 川口北高
40位 12.35.23 決勝
        和田 望(1) 市浦和高
41位 12.53.27 決勝
        楠 莉奈(1) 蕨高
42位 12.58.62 決勝
        横塚 悠那(1) 大宮開成高
43位 13.35.79 決勝
        飯村 華夢(1) 栄北高
44位 13.47.10 決勝
        篠田 彩(2) 栄北高
ランキング
1位 15.28(-0.7) 決勝
        平子 遥夏(1) 埼玉栄高
2位 15.35(-0.7) 決勝
        佐々木 彩乃(1) 伊奈学園総合高
3位 15.66(-1.6) 予選 1組
        平子 遥夏(1) 埼玉栄高
4位 15.79(-2.7) 予選 2組
        佐々木 彩乃(1) 伊奈学園総合高
5位 16.45(-1.7) 予選 3組
        中嶋 愛佳(2) 埼玉栄高
6位 16.48(-0.7) 決勝
        中嶋 愛佳(2) 埼玉栄高
7位 16.93(-1.7) 予選 3組
        榊原 美結(2) 伊奈学園総合高
8位 16.97(-0.7) 決勝
        岸 真佑(2) 大宮商高
9位 16.98(-0.7) 決勝
        矢田部 彩夏(2) 大宮高
10位 17.01(-0.7) 決勝
        榊原 美結(2) 伊奈学園総合高
11位 17.06(-1.6) 予選 1組
        矢田部 彩夏(2) 大宮高
12位 17.37(-2.7) 予選 2組
        富沢 春可(1) 蕨高
13位 17.61(-1.6) 予選 1組
        ウォルシュ 雲那(2) 蕨高
14位 17.71(-0.7) 決勝
        ウォルシュ 雲那(2) 蕨高
14位 17.71(-2.7) 予選 2組
        岸 真佑(2) 大宮商高
16位 17.78(-2.7) 予選 2組
        木村 瑠璃(1) 武南高
17位 17.79(-2.7) 予選 2組
        佐藤 茉乃(1) 市浦和南高
18位 17.82(-1.7) 予選 3組
        吉沢 里咲(2) 市浦和南高
19位 17.99(-0.7) 決勝
        富沢 春可(1) 蕨高
20位 18.40(-1.6) 予選 1組
        天野 志保(1) 浦和一女高
21位 18.73(-1.7) 予選 3組
        樋口 秀華(2) 浦和東高
22位 18.86(-1.6) 予選 1組
        野口 陽菜(1) 大宮商高
23位 19.28(-2.7) 予選 2組
        本間 百花(2) 浦和東高
24位 19.82(-1.6) 予選 1組
        山田 玲美(1) 上尾高
25位 20.02(-1.7) 予選 3組
        棚橋 礼(1) 浦和麗明高
26位 20.11(-1.7) 予選 3組
        田部 暖乃(1) 川口北高
27位 20.14(-2.7) 予選 2組
        栗栖 希(1) 大宮高
28位 20.64(-1.7) 予選 3組
        栗原 みなみ(2) 与野高
29位 22.94(-1.6) 予選 1組
        清水 桜乃(2) 浦和実学高
ランキング
1位 64.99 決勝
        山岸 ゆい(2) 市浦和高
2位 67.79 予選 2組
        山岸 ゆい(2) 市浦和高
3位 69.06 決勝
        中嶋 愛佳(2) 埼玉栄高
4位 69.08 決勝
        野口 美颯(2) 埼玉栄高
5位 69.17 予選 1組
        加藤 優(2) 伊奈学園総合高
6位 69.77 決勝
        加藤 優(2) 伊奈学園総合高
7位 70.60 予選 2組
        中嶋 愛佳(2) 埼玉栄高
8位 70.94 予選 1組
        野口 美颯(2) 埼玉栄高
9位 71.36 決勝
        田中 綺音(2) 川口北高
10位 71.52 予選 2組
        関 鈴(2) 蕨高
11位 71.59 決勝
        関 鈴(2) 蕨高
12位 72.08 予選 1組
        矢田部 彩夏(2) 大宮高
13位 72.97 決勝
        矢田部 彩夏(2) 大宮高
14位 74.63 予選 2組
        田中 綺音(2) 川口北高
15位 75.51 予選 1組
        金田 七海(2) 市浦和南高
16位 75.82 予選 1組
        阿部 凛(2) 浦和一女高
17位 76.77 予選 2組
        石関 麻衣(2) 上尾高
18位 76.92 予選 1組
        小林 志羽(1) 川口北高
19位 77.36 決勝
        金田 七海(2) 市浦和南高
20位 80.14 予選 2組
        栗栖 希(1) 大宮高
21位 84.61 予選 1組
        高坂 歩未(1) 蕨高
22位 85.69 予選 2組
        花見 奈茄(2) 大宮商高
ランキング
ランキング
1位 48.05 決勝
       伊奈学園総合高
2位 48.45 予選 2組
       伊奈学園総合高
3位 49.45 決勝
       大宮東高
4位 49.61 決勝
       国際学院高
5位 49.64 予選 2組
       国際学院高
6位 50.22 予選 3組
       大宮東高
7位 51.06 決勝
       川口市立高
8位 51.32 予選 1組
       川口市立高
9位 51.38 予選 1組
       市浦和南高
10位 51.69 決勝
       市浦和南高
11位 52.33 予選 3組
       浦和一女高
12位 52.54 決勝
       浦和一女高
13位 53.03 決勝
       大宮高
14位 53.07 決勝
       武南高
15位 53.26 予選 3組
       大宮高
16位 53.39 予選 1組
       武南高
17位 53.47 予選 3組
       蕨高
18位 53.56 予選 3組
       上尾高
19位 54.37 予選 1組
       浦和東高
20位 55.25 予選 2組
       岩槻高
21位 55.30 予選 1組
       開智中高
22位 55.41 予選 1組
       淑徳与野高
23位 55.58 予選 2組
       大宮開成高
24位 56.90 予選 2組
       大宮商高
25位 56.92 予選 2組
       大宮南高
26位 57.25 予選 3組
       栄北高
26位 57.25 予選 3組
       浦和麗明高
ランキング
1位 4.00.66 タイムレース 2組
       伊奈学園総合高
2位 4.07.43 タイムレース 2組
       大宮東高
3位 4.12.31 タイムレース 2組
       川口市立高
4位 4.17.13 タイムレース 2組
       市浦和南高
5位 4.20.05 タイムレース 2組
       大宮高
6位 4.20.90 タイムレース 2組
       市浦和高
7位 4.21.55 タイムレース 1組
       浦和一女高
7位 4.21.55 決勝 1組
       浦和一女高
9位 4.26.17 タイムレース 2組
       川口北高
10位 4.28.15 タイムレース 2組
       蕨高
11位 4.32.23 タイムレース 1組
       上尾高
12位 4.38.23 タイムレース 1組
       浦和東高
13位 4.39.44 タイムレース 1組
       大宮南高
14位 4.39.95 タイムレース 1組
       武南高
15位 4.41.42 タイムレース 1組
       開智中高
16位 4.45.64 タイムレース 1組
       大宮開成高
17位 4.53.85 タイムレース 1組
       川口高
ランキング
1位 1.60 決勝
        秋元 彩詠(1) 埼玉栄高
2位 1.51 決勝
        大高 文華(2) 伊奈学園総合高
3位 1.48 決勝
        鈴木 百音(2) 伊奈学園総合高
4位 1.45 決勝
        関井 莉奈(1) 栄北高
4位 1.45 決勝
        加藤 志歩(2) 武南高
6位 1.40 決勝
        吉沢 里咲(2) 市浦和南高
6位 1.40 決勝
        伊藤 早紀(1) 川口北高
6位 1.40 決勝
        田中 芽久(1) 浦和一女高
6位 1.40 決勝
        磯田 千夏(1) 岩槻高
6位 1.40 決勝
        倉田 絆菜(1) 市浦和南高
11位 1.35 決勝
        品川 夏実(2) 蕨高
11位 1.35 決勝
        増田 楓夏(2) 伊奈学園総合高
13位 1.30 決勝
        山野 杏果(2) 浦和東高
14位 1.25 決勝
        伊藤 真奈美(1) 市浦和高
14位 1.25 決勝
        田部 暖乃(1) 川口北高
16位 1.20 決勝
        高田 ほうか(1) 浦和一女高
16位 1.20 決勝
        関根 由莉香(1) 上尾高
16位 1.20 決勝
        宮嶋 日菜(1) 蕨高
16位 1.20 決勝
        荒川 心音(1) 蕨高
ランキング
1位 3.40 決勝
        渡辺 冴璃(1) 大宮東高
2位 3.20 決勝
        田畠 杏純(3) いずみ高
ランキング
1位 5.75(1.3) 決勝
        橋本 結空(2) 国際学院高
2位 5.57(2.2) 決勝
        内田 実咲(2) 伊奈学園総合高
3位 5.47(0.7) 決勝
        麦谷 茉優(2) 伊奈学園総合高
4位 5.22(0.3) 決勝
        西田 礼菜(2) 大宮東高
5位 5.11(1.3) 決勝
        村越 京(2) 国際学院高
6位 4.91(1.6) 決勝
        野沢 美羽(2) 埼玉栄高
7位 4.79(1.1) 決勝
        原田 京佳(1) 市浦和高
8位 4.70(1.1) 決勝
        伊藤 早紀(1) 川口北高
9位 4.66(1.4) 決勝
        猪狩 みなみ(2) 市浦和南高
10位 4.61(0.8) 決勝
        佐藤 友海(1) 川口市立高
11位 4.58(-1.1) 決勝
        白石 理々花(1) 浦和一女高
12位 4.52(0.3) 決勝
        松沢 星(2) 大宮東高
13位 4.38(0.4) 決勝
        飯塚 悠乃(1) 伊奈学園総合高
14位 4.30(1.1) 決勝
        大島 小牧(1) 開智中高
15位 4.28(0.2) 決勝
        日高 夢羽(3) 国際学院高
16位 4.23(-0.4) 決勝
        小泉 萌花(1) 埼玉栄高
17位 4.22(-0.3) 決勝
        増子 渚紗(2) 蕨高
17位 4.22(0.0) 決勝
        河村 春奈(1) 川口北高
19位 4.19(0.0) 決勝
        横山 朋香(1) 浦和一女高
20位 4.08(0.1) 決勝
        徳永 和(2) 市浦和南高
21位 4.06(-0.2) 決勝
        田端 紗妃(1) 市浦和南高
22位 3.99(-0.5) 決勝
        桜井 優花(1) 上尾高
23位 3.94(1.1) 決勝
        門松 柚樹(2) 浦和学院高
24位 3.93(1.3) 決勝
        福田 恩実(1) 伊奈学園総合高
25位 3.89(0.9) 決勝
        岡村 美優(1) 伊奈学園総合高
26位 3.86(0.4) 決勝
        岡田 美里(2) 大宮武蔵野高
27位 3.27(1.1) 決勝
        豊後 佑月(2) 武南高
ランキング
1位 11.51(0.2) 決勝
        田口 侑楽(1) 国際学院高
2位 11.17(-0.2) 決勝
        麦谷 茉優(2) 伊奈学園総合高
3位 10.61(-0.9) 決勝
        加藤 志歩(2) 武南高
4位 10.60(0.2) 決勝
        小川 真里瑠(2) 伊奈学園総合高
5位 10.25(-0.3) 決勝
        磯田 千夏(1) 岩槻高
6位 10.08(-0.8) 決勝
        猪狩 みなみ(2) 市浦和南高
7位 10.05(-1.2) 決勝
        野沢 美羽(2) 埼玉栄高
8位 9.94(-1.7) 決勝
        白石 理々花(1) 浦和一女高
9位 9.85(-1.2) 決勝
        中村 汐杏(2) 伊奈学園総合高
10位 9.83(-2.6) 決勝
        佐藤 友海(1) 川口市立高
11位 9.80(-0.8) 決勝
        原田 京佳(1) 市浦和高
12位 9.67(-0.3) 決勝
        日高 夢羽(3) 国際学院高
13位 9.53(0.1) 決勝
        松沢 星(2) 大宮東高
ランキング
1位 8.56 決勝
        水野 泰葉(2) 伊奈学園総合高
2位 7.94 決勝
        難波 乙奈(1) 大宮光陵高
3位 7.69 決勝
        榊原 美結(2) 伊奈学園総合高
4位 6.60 決勝
        矢作 彩(1) 国際学院高
5位 6.59 決勝
        寒風 早奈恵(1) 鳩ケ谷高
6位 6.32 決勝
        白川 友菜(1) 蕨高
7位 6.23 決勝
        柏倉 美咲(1) 川口北高
8位 6.22 決勝
        渡沼 くるみ(2) 岩槻高
9位 5.15 決勝
        宮川 萌那(1) 浦和一女高
ランキング
1位 34.09 決勝
        草野 晴(2) 伊奈学園総合高
2位 20.52 決勝
        村松 希桜(2) 浦和商高
3位 19.17 決勝
        矢作 彩(1) 国際学院高
4位 18.60 決勝
        棚橋 尊(2) 浦和北高
5位 17.53 決勝
        田島 菜帆(1) 市浦和南高
6位 17.19 決勝
        泉 亜由美(2) 川口青陵高
7位 17.04 決勝
        寒風 早奈恵(1) 鳩ケ谷高
8位 16.32 決勝
        袴田 葵(1) 上尾高
9位 14.81 決勝
        宮川 萌那(1) 浦和一女高
10位 14.22 決勝
        橋本 雪乃(1) 国際学院高
11位 13.95 決勝
        柏倉 美咲(1) 川口北高
12位 12.82 決勝
        細野 倫良(2) 川口北高
13位 12.78 決勝
        折笠 天音(1) 市浦和南高
ランキング
1位 19.60 決勝
        難波 乙奈(1) 大宮光陵高
ランキング
1位 37.04 決勝
        水野 泰葉(2) 伊奈学園総合高
2位 35.30 決勝
        草野 晴(2) 伊奈学園総合高
3位 27.12 決勝
        星野 優美(3) 埼玉栄高
4位 23.44 決勝
        金田 七海(2) 市浦和南高
5位 23.34 決勝
        田島 菜帆(1) 市浦和南高
6位 21.89 決勝
        伊藤 真奈美(1) 市浦和高
7位 21.10 決勝
        白川 友菜(1) 蕨高
8位 20.49 決勝
        田島 実花(1) 埼玉栄高
9位 19.19 決勝
        棚橋 尊(2) 浦和北高
10位 17.02 決勝
        斎田 嬉果(2) 埼玉栄高
11位 16.87 決勝
        朝賀 万菜帆(2) 与野高
12位 16.24 決勝
        袴田 葵(1) 上尾高
13位 15.48 決勝
        豊後 佑月(2) 武南高
14位 15.39 決勝
        泉 亜由美(2) 川口青陵高
15位 15.28 決勝
        上田 さゆり(1) 岩槻高
16位 13.14 決勝
        折笠 天音(1) 市浦和南高

フォローする