秋田県高校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、秋田県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

秋田県高校新人陸上

会場:秋田県営陸上競技場
開催日:2021年9月09日~12日


予選 1組 (0.0)
1位 10.92 沢田 海斗(2) 花輪
2位 11.40 工藤 海容(2) 秋田中央
3位 11.77 佐々木 凌佑(1) 本荘
4位 11.99 土谷 橙真(1) 増田
5位 12.09 山崎 暖音(2) 横手
6位 12.43 佐藤 陽成(1) 大曲工
7位 12.60 伊藤 和輝(1) 秋田
-位 東海林 紫聖(1) 新屋
-位 伊藤 温翔(2) 秋田南
予選 2組 (3.0)
1位 10.64 大友 樹(2) 秋田令和
2位 11.30 向井 陽輝(1) 秋田中央
3位 11.56 佐々木 開成(1) 大館国際情報
4位 11.79 高橋 瞬太(2) 西目
5位 11.96 渡部 秦太朗(1) 明桜
6位 12.07 伊藤 啓太(1) 能代
7位 12.07 髙橋 春翔(1) 角館
8位 12.21 成田 和生(1) 大館鳳鳴
9位 12.41 眞坂 宗麿(1) 本荘
予選 3組 (-0.1)
1位 11.01 中塩 和幸(2) 秋田令和
2位 11.54 見田 颯斗(2) 横手城南
3位 11.77 杉本 想太(1) 秋田
4位 11.95 伊藤 翔真(1) 由利
5位 11.97 木村 逞(1) 大曲工
6位 12.33 杉山 颯太(1) 秋田北鷹
7位 12.63 本戸 翼(1) 平成
8位 14.05 安田 翔馬(2) 新屋
-位 柴田 朗大(2) 秋田南
予選 4組 (-1.9)
1位 11.48 芳賀 光槻(1) 大館桂桜
2位 11.55 工藤 藍斗(2) 秋田北鷹
3位 11.76 佐藤 香太(2) 稲川支援学校
4位 11.93 甲谷 章司(1) 能代
5位 12.00 池田 瑠威(2) 由利
6位 12.08 水平 凌來(2) 大曲工
7位 12.92 鈴木 海翔(1) 男鹿工
-位 永井 天麻(1) 男鹿海洋
予選 5組 (2.5)
1位 11.10 金 豪紀(1) 湯沢翔北
2位 11.26 竹内 優斗(2) 秋田北
3位 11.75 中原 圭太(1) 能代
4位 11.97 加賀谷 響己(1) 秋田西
5位 12.19 阿部 琉貴(2) 増田
6位 13.04 佐藤 慎矢(1) 角館
-位 伊藤 湧太(1) 金足農
-位 江口 孔明(2) 明桜
予選 6組 (-0.2)
1位 11.15 貝沼 惣太(2) 秋田令和
2位 11.37 渡邊 青瑚(2) 能代松陽
3位 11.38 菅原 颯大(1) 秋田商
4位 11.88 湯瀬 楓大(1) 花輪
5位 12.06 鈴木 陽翔(2) 由利
6位 12.15 奥山 陽(1) 湯沢翔北
7位 12.20 冨樫 翔太(1) 由利工
8位 12.31 藤井 流空(2) 横手清陵学院
予選 7組 (1.2)
1位 11.28 藤谷 佑(2) 横手
2位 11.51 佐藤 龍輝(2) 湯沢翔北
3位 11.52 原田 愛輝(2) 花輪
4位 11.56 島津 和輝(2) 秋田商
5位 11.90 熊谷 泰河(1) 秋田北
6位 12.01 田口 蒼汰(1) 秋田西
7位 12.16 佐藤 心温(2) 角館
8位 12.54 土井 大地(1) 由利工
予選 8組 (0.1)
1位 11.22 三浦 竜輝(2) 横手清陵学院
2位 11.35 中村 莉久(1) 秋田商
3位 11.37 多賀谷 薫(1) 大館国際情報
4位 11.54 川村 英舜(1) 横手
5位 11.57 佐藤 真翔(2) 御所野学院
6位 11.86 山本 鴻(1) 大館鳳鳴
7位 12.65 佐々木 蓮(1) 大曲
-位 阿部 琉来(1) 横手城南
予選 9組 (1.0)
1位 11.45 新井 萱斗(2) 大館国際情報
2位 11.54 太田 凌(2) 秋田南
3位 11.86 大和田 廉(1) 秋田中央
4位 12.25 佐々木 崇晃(2) 秋田西
5位 12.40 五十嵐 智弥(2) 西目
6位 12.75 秋元 涼太(1) 小坂
-位 藤岡 陽南斗(2) 能代松陽
-位 武田 煌也(1) 能代科学技術
予選 10組 (-0.5)
1位 11.45 仙波 颯太(2) 大曲農
2位 11.56 東海林 縁紫(1) 横手清陵学院
3位 11.71 舛屋 幸都(1) 能代松陽
4位 11.96 窪内 暖登(2) 明桜
5位 12.19 石山 晴基(2) 金足農
6位 12.33 髙堰 虎太郎(1) 秋田北鷹
7位 12.77 田村 正人(1) 六郷
8位 12.86 横山 響虎(2) 由利工
決勝 (-0.1)
1位 10.63 大友 樹(2) 秋田令和
2位 10.87 沢田 海斗(2) 花輪
3位 10.91 中塩 和幸(2) 秋田令和
4位 11.07 貝沼 惣太(2) 秋田令和
5位 11.18 金 豪紀(1) 湯沢翔北
6位 11.20 三浦 竜輝(2) 横手清陵学院
7位 11.27 藤谷 佑(2) 横手
8位 11.42 竹内 優斗(2) 秋田北
決勝 (-0.7)
1位 11.31 渡邊 青瑚(2) 能代松陽
2位 11.44 新井 萱斗(2) 大館国際情報
3位 11.50 多賀谷 薫(1) 大館国際情報
4位 11.53 仙波 颯太(2) 大曲農
5位 11.55 工藤 海容(2) 秋田中央
6位 11.56 向井 陽輝(1) 秋田中央
-位 中村 莉久(1) 秋田商
-位 菅原 颯大(1) 秋田商
決勝 (-2.4)
1位 23.99 高橋 輝太(2) 横手清陵学院
2位 24.17 仙波 颯太(2) 大曲農
3位 24.36 太田 凌(2) 秋田南
4位 24.42 児玉 政大(1) 花輪
5位 24.53 小川 卓人(2) 秋田北
-位 渡邊 青瑚(2) 能代松陽
-位 高野 竜乃介(2) 秋田南
-位 島津 和輝(2) 秋田商
予選 1組 (-0.7)
1位 22.27 沢田 海斗(2) 花輪
2位 23.68 新井 萱斗(2) 大館国際情報
3位 23.72 佐藤 大晟(1) 横手
4位 23.74 菅原 一輝(1) 秋田令和
5位 24.54 木村 逞(1) 大曲工
6位 25.30 渡部 秦太朗(1) 明桜
7位 25.33 阿部 琉貴(2) 増田
8位 25.54 新田 凱晟(1) 由利
9位 27.25 工藤 隆之介(2) 本荘
予選 2組 (1.5)
1位 22.69 加藤 想大(2) 秋田
2位 23.61 福岡 蒼生(1) 秋田南
3位 24.19 窪内 暖登(2) 明桜
4位 24.67 小笠原 健聖(1) 秋田北鷹
5位 25.22 髙橋 春翔(1) 角館
6位 25.63 嶋﨑 勝太郎(2) 秋田西
7位 26.73 横山 響虎(2) 由利工
-位 高橋 風雅(2) 秋田中央
-位 芳賀 光槻(1) 大館桂桜
予選 3組 (1.5)
1位 23.14 田中 天虎(2) 秋田北鷹
2位 23.58 太田 凌(2) 秋田南
3位 23.97 見田 颯斗(2) 横手城南
4位 24.06 杉本 想太(1) 秋田
5位 24.62 石山 晴基(2) 金足農
6位 25.32 冨樫 翔太(1) 由利工
7位 25.61 本戸 翼(1) 平成
8位 25.97 田村 正人(1) 六郷
-位 大久保 匠(1) 能代松陽
予選 4組 (-0.9)
1位 23.01 三浦 竜輝(2) 横手清陵学院
2位 23.29 渡邊 青瑚(2) 能代松陽
3位 23.46 児玉 政大(1) 花輪
4位 24.48 鈴木 陽翔(2) 由利
5位 24.73 大和田 廉(1) 秋田中央
6位 25.22 菅原 佑星(1) 秋田西
7位 25.69 佐藤 陽成(1) 大曲工
8位 25.90 五十嵐 智弥(2) 西目
-位 新澤 悠(2) 大館桂桜
予選 5組 (2.3)
1位 22.50 中塩 和幸(2) 秋田令和
2位 23.09 竹内 優斗(2) 秋田北
3位 23.35 高野 竜乃介(2) 秋田南
4位 23.61 藤谷 佑(2) 横手
5位 24.40 遠藤 楽久(1) 横手城南
6位 25.46 船木 涼太(2) 男鹿工
7位 25.73 小笠原 悠翔(2) 角館
8位 27.56 柏谷 神之介(1) 六郷
-位 山内 樹(1) 明桜
予選 6組 (1.0)
1位 23.38 島津 和輝(2) 秋田商
2位 23.72 佐藤 香太(2) 稲川支援学校
3位 23.76 濱田 大夢(2) 湯沢翔北
4位 24.44 小畑 玲央(1) 大館桂桜
5位 25.52 佐々木 崇晃(2) 秋田西
6位 25.70 齊藤 崇史(2) 本荘
-位 藤岡 陽南斗(2) 能代松陽
-位 佐藤 暖(2) 秋田中央
-位 菊地 達夢(1) 能代
予選 7組 (-0.4)
1位 23.10 貝沼 惣太(2) 秋田令和
2位 23.58 仙波 颯太(2) 大曲農
3位 24.01 高橋 椋(2) 横手清陵学院
4位 24.35 櫻庭 伶真(1) 大館国際情報
5位 24.38 柴田 秀太(2) 湯沢
6位 24.60 中原 圭太(1) 能代
7位 24.93 足利 航(1) 御所野学院
8位 25.14 水平 凌來(2) 大曲工
9位 26.29 鈴木 晄(1) 金足農
予選 8組 (1.2)
1位 22.95 金 豪紀(1) 湯沢翔北
2位 23.17 高橋 輝太(2) 横手清陵学院
3位 23.43 小川 卓人(2) 秋田北
4位 24.42 池田 瑠威(2) 由利
5位 24.85 佐々木 音夢(2) 秋田
6位 25.00 島根 凜瑳(1) 大館国際情報
7位 25.28 佐藤 心温(2) 角館
8位 25.86 村田 涼太(2) 秋田北鷹
9位 28.04 江畑 椿人(1) 六郷
予選 9組 (0.0)
1位 23.59 原田 愛輝(2) 花輪
2位 23.74 佐藤 龍輝(2) 湯沢翔北
3位 23.83 川村 英舜(1) 横手
4位 23.94 佐藤 真翔(2) 御所野学院
5位 27.23 佐々木 蓮(1) 大曲
-位 星川 大翔(1) 能代
-位 永井 天麻(1) 男鹿海洋
-位 伊藤 湧太(1) 金足農
決勝 (-0.8)
1位 22.29 沢田 海斗(2) 花輪
2位 22.82 中塩 和幸(2) 秋田令和
3位 22.87 加藤 想大(2) 秋田
4位 22.98 三浦 竜輝(2) 横手清陵学院
5位 23.08 金 豪紀(1) 湯沢翔北
6位 23.28 貝沼 惣太(2) 秋田令和
7位 23.30 田中 天虎(2) 秋田北鷹
8位 23.40 竹内 優斗(2) 秋田北
予選 1組
1位 50.65 大野 聖登(2) 秋田工
2位 53.65 舘花 朔弥(2) 花輪
3位 53.93 佐藤 大晟(1) 横手
4位 54.46 甲谷 章司(1) 能代
5位 54.84 佐藤 隼人(1) 秋田
6位 55.48 柴田 秀太(2) 湯沢
7位 56.58 田仲 涼(1) 金足農
8位 1.04.62 柏谷 神之介(1) 六郷
-位 遠藤 楽久(1) 横手城南
予選 2組
1位 52.42 戸島 千駿(2) 大曲
2位 52.53 高野 竜乃介(2) 秋田南
3位 53.76 齊藤 廉(2) 花輪
4位 55.27 小野 晃路(1) 秋田中央
5位 56.18 仲澤 英介(1) 大館国際情報
6位 57.83 加賀谷 響己(1) 秋田西
7位 1.02.22 菅 大翔(2) 湯沢翔北
-位 江畑 椿人(1) 六郷
-位 小松 大也(1) 新屋
予選 3組
1位 51.72 小川 卓人(2) 秋田北
2位 53.08 芳賀 大夢(2) 秋田北鷹
3位 53.42 福岡 蒼生(1) 秋田南
4位 53.87 髙階 慎吾(2) 横手清陵学院
5位 56.25 野村 亮介(2) 秋田令和
6位 56.49 本藤 諒真(2) 御所野学院
7位 56.68 七尾 凜都(2) 能代科学技術
8位 56.83 中村 琉聖(1) 大館桂桜
予選 4組
1位 52.30 相原 颯良(2) 金足農
2位 52.37 佐藤 琢磨(2) 横手
3位 52.65 佐々木 琉守(2) 秋田商
4位 55.33 小田嶋 良輝(2) 平成
5位 56.13 加藤 颯介(1) 能代松陽
6位 1.02.84 船木 陽斗(2) 男鹿海洋
-位 高橋 風雅(2) 秋田中央
-位 高橋 陽菜汰(1) 湯沢翔北
予選 5組
1位 51.47 田中 天虎(2) 秋田北鷹
2位 54.92 高橋 椋(2) 横手清陵学院
3位 55.46 夏井 蒼太(2) 秋田南
4位 56.22 田口 蒼汰(1) 秋田西
5位 1.00.74 岸谷 凱人(1) 御所野学院
6位 1.00.75 福原 龍(1) 新屋
-位 新澤 悠(2) 大館桂桜
-位 三浦 佑月(1) 能代松陽
予選 6組
1位 51.65 佐藤 歩向(2) 角館
2位 52.20 三浦 葵(2) 秋田商
3位 52.45 児玉 政大(1) 花輪
4位 54.34 川野邉 漣(1) 秋田
5位 56.52 伊藤 啓太(1) 能代
6位 56.57 鈴木 裕迪(1) 平成
7位 59.70 佐藤 桔平(1) 御所野学院
-位 佐藤 暖(2) 秋田中央
予選 7組
1位 51.42 畠山 晃靖(2) 秋田
2位 51.52 田中 裕大(2) 金足農
3位 53.01 大野 弘太(2) 新屋
4位 54.34 小笠原 柊(2) 秋田令和
5位 55.22 小畑 玲央(1) 大館桂桜
6位 57.96 嶋﨑 勝太郎(2) 秋田西
7位 58.84 長谷部 拓夢(2) 西目
8位 1.01.85 原田 捷暉(1) 能代松陽
予選 8組
1位 51.71 高橋 輝太(2) 横手清陵学院
2位 53.65 髙橋 国弘(2) 横手
3位 53.91 菅原 一輝(1) 秋田令和
4位 54.28 阿部 泰河(2) 秋田商
5位 55.21 田中 彪牙(1) 秋田北鷹
6位 55.35 設楽 大地(1) 能代科学技術
7位 56.25 船木 涼太(2) 男鹿工
-位 大谷 要(1) 能代
決勝
1位 48.57 大野 聖登(2) 秋田工
2位 50.32 畠山 晃靖(2) 秋田
3位 50.39 佐藤 歩向(2) 角館
4位 50.78 田中 裕大(2) 金足農
5位 51.17 小川 卓人(2) 秋田北
6位 51.89 高橋 輝太(2) 横手清陵学院
7位 54.13 三浦 葵(2) 秋田商
-位 田中 天虎(2) 秋田北鷹
決勝
1位 51.70 戸島 千駿(2) 大曲
2位 51.85 高野 竜乃介(2) 秋田南
3位 52.12 相原 颯良(2) 金足農
4位 52.21 佐藤 琢磨(2) 横手
5位 52.52 佐々木 琉守(2) 秋田商
6位 52.83 児玉 政大(1) 花輪
7位 53.17 大野 弘太(2) 新屋
8位 53.17 芳賀 大夢(2) 秋田北鷹
決勝
1位 2.02.07 高橋 楓河(1) 秋田工
2位 2.03.58 相原 颯良(2) 金足農
3位 2.03.62 石山 侑真(2) 横手
4位 2.05.01 利部 健人(2) 秋田北
5位 2.06.52 高橋 義幸(1) 横手清陵学院
6位 2.07.30 阿部 登生(1) 秋田南
7位 2.08.92 靏田 魁人(2) 角館
8位 2.13.92 浮田 雄助(2) 湯沢翔北
予選 1組
1位 2.00.25 小田嶋 圭隆(1) 横手
2位 2.03.98 阿部 登生(1) 秋田南
3位 2.03.99 相原 颯良(2) 金足農
4位 2.10.55 小田嶋 良輝(2) 平成
5位 2.15.41 工藤 海斗(2) 由利
6位 2.16.77 平泉 海都(2) 大館桂桜
7位 2.27.59 岸谷 凱人(1) 御所野学院
-位 高橋 拓夢(1) 大曲農
予選 2組
1位 1.59.88 児玉 朔音(2) 大曲工
2位 2.04.21 高橋 楓河(1) 秋田工
3位 2.07.95 山田 達琉(2) 花輪
4位 2.11.71 柴田 琉未南(1) 湯沢翔北
5位 2.14.11 木村 周平(2) 湯沢
6位 2.15.13 加藤 凰雅(1) 秋田商
7位 2.15.42 篠田 悠生(1) 本荘
8位 2.28.90 進藤 瑛斗(1) 秋田南
予選 3組
1位 1.55.54 大野 聖登(2) 秋田工
2位 2.03.55 工藤 晴(2) 明桜
3位 2.06.41 浮田 雄助(2) 湯沢翔北
4位 2.09.45 荒澤 陽太(1) 本荘
5位 2.14.93 大澤 雅(1) 大館桂桜
6位 2.15.59 本藤 諒真(2) 御所野学院
7位 2.19.71 戸嶋 駿太(1) 大曲工
8位 2.30.04 平野 喜司(1) 新屋
予選 4組
1位 2.03.08 髙橋 国弘(2) 横手
2位 2.05.40 高橋 義幸(1) 横手清陵学院
3位 2.06.45 靏田 魁人(2) 角館
4位 2.06.54 田村 延匡(1) 秋田令和
5位 2.11.47 三浦 英登(2) 秋田北
6位 2.17.43 佐々木 悠真(1) 雄物川
7位 2.21.29 福原 龍(1) 新屋
-位 佐々木 音夢(2) 秋田
予選 5組
1位 2.01.49 高橋 優希亜(1) 湯沢翔北
2位 2.02.69 齋藤 絆(2) 大曲工
3位 2.05.78 利部 健人(2) 秋田北
4位 2.19.35 設楽 大地(1) 能代科学技術
5位 2.19.66 齊藤 空臥(1) 由利
6位 2.25.15 髙橋 直也(1) 新屋
-位 佐々木 陽平(2) 角館
-位 小玉 翠(2) 秋田西
予選 6組
1位 1.58.49 佐藤 歩向(2) 角館
2位 2.08.22 細谷 流音(1) 秋田工
3位 2.12.61 田村 悠真(1) 能代科学技術
4位 2.15.46 布目 陽大(1) 横手清陵学院
5位 2.17.92 鈴木 裕迪(1) 平成
6位 2.21.65 齋藤 陽斗(2) 秋田令和
7位 2.21.99 大森 悠輝(1) 横手城南
8位 2.29.03 船木 陽斗(2) 男鹿海洋
予選 7組
1位 2.06.27 石山 侑真(2) 横手
2位 2.07.56 笹川 大斗(2) 大館桂桜
3位 2.08.09 五十嵐 翔(2) 本荘
4位 2.08.10 阿部 翔(2) 由利
5位 2.08.13 田仲 涼(1) 金足農
6位 2.14.29 佐藤 成(1) 横手清陵学院
7位 2.15.76 七尾 凜都(2) 能代科学技術
-位 小松 凜人(2) 秋田中央
決勝
1位 1.51.37 大野 聖登(2) 秋田工
2位 1.57.21 佐藤 歩向(2) 角館
3位 1.58.50 児玉 朔音(2) 大曲工
4位 1.58.74 高橋 優希亜(1) 湯沢翔北
5位 1.59.36 小田嶋 圭隆(1) 横手
6位 1.59.89 髙橋 国弘(2) 横手
7位 2.00.44 齋藤 絆(2) 大曲工
8位 2.03.74 工藤 晴(2) 明桜
タイムレース 1組
1位 4.22.22 利部 健人(2) 秋田北
2位 4.24.37 加藤 樹(1) 本荘
3位 4.24.94 山田 達琉(2) 花輪
4位 4.29.40 五十嵐 翔(2) 本荘
5位 4.29.75 沓澤 七星(1) 大曲工
6位 4.32.01 佐藤 颯音(2) 由利
7位 4.32.27 工藤 昊(1) 秋田中央
8位 4.32.35 江幡 諒(2) 本荘
9位 4.37.81 宮田 幸夢(1) 大曲工
10位 4.40.31 後藤 咲也(1) 新屋
11位 4.47.00 加藤 凰雅(1) 秋田商
12位 4.52.09 寺邑 尚祐(1) 横手
13位 4.52.77 佐々木 悠真(1) 雄物川
14位 4.58.05 鈴木 琉翔(1) 秋田西
15位 4.59.28 髙橋 直也(1) 新屋
16位 5.01.47 三浦 甚(1) 能代科学技術
17位 5.04.06 坂入 隼人(1) 由利工
-位 平野 喜司(1) 新屋
タイムレース 2組
1位 4.27.25 小玉 翠(2) 秋田西
2位 4.30.91 柴田 琉未南(1) 湯沢翔北
3位 4.32.55 松尾 息吹(1) 大館鳳鳴
4位 4.35.30 佐藤 真跳(2) 秋田令和
5位 4.38.55 田村 悠真(1) 能代科学技術
6位 4.41.68 木村 周平(2) 湯沢
7位 4.42.98 米川 寛太(2) 能代科学技術
8位 4.45.91 千代 響介(1) 角館
9位 4.46.55 佐々木 颯大(2) 御所野学院
10位 4.50.68 櫻庭 京助(1) 能代松陽
11位 4.55.80 加賀谷 颯太(1) 国学館
12位 4.59.24 大澤 雅(1) 大館桂桜
13位 5.01.42 齊藤 優來(1) 秋田北鷹
14位 5.02.34 佐藤 悠飛(1) 大曲
15位 5.15.59 進藤 瑛斗(1) 秋田南
-位 佐々木 陽平(2) 角館
-位 小松 凜人(2) 秋田中央
-位 阿部 翔(2) 由利
タイムレース 3組
1位 4.15.95 柏原 詩音(2) 秋田工
2位 4.16.38 吉野 碧(2) 大館桂桜
3位 4.17.26 児玉 結人(2) 金足農
4位 4.17.67 仙波 温大(1) 角館
5位 4.20.83 簾内 圭吾(2) 秋田令和
6位 4.21.57 加藤 義人(2) 秋田北
7位 4.21.64 阿部 登生(1) 秋田南
8位 4.21.84 田村 延匡(1) 秋田令和
9位 4.21.93 清水川 一吹(2) 秋田
10位 4.22.71 金森 天虎(2) 秋田北鷹
11位 4.22.78 永井 琥大郎(2) 横手
12位 4.22.83 目黒 嶺(1) 金足農
13位 4.23.91 村上 夏音(2) 由利工
14位 4.24.21 工藤 晴(2) 明桜
15位 4.28.29 浮田 雄助(2) 湯沢翔北
16位 4.28.38 佐藤 匠(2) 明桜
17位 4.44.99 濱松 聖至(1) 大館桂桜
-位 齋藤 貴仁(2) 由利
タイムレース 4組
1位 3.59.74 池田 優也(2) 秋田工
2位 4.03.71 児玉 朔音(2) 大曲工
3位 4.03.71 佐藤 晋太朗(2) 大館鳳鳴
4位 4.06.04 佐藤 蒼空(2) 花輪
5位 4.08.32 成田 太陽(1) 秋田工
6位 4.08.55 小田嶋 圭隆(1) 横手
7位 4.11.99 上田 賢太(2) 秋田
8位 4.13.33 中泉 大吾(1) 秋田
9位 4.14.79 安達 楓太(1) 大曲
10位 4.16.38 高橋 優希亜(1) 湯沢翔北
11位 4.17.78 朝倉 脩斗(1) 大曲
12位 4.18.32 畠山 世那(2) 花輪
13位 4.18.97 木村 壮良(2) 金足農
14位 4.19.37 天川 大和(1) 横手清陵学院
15位 4.21.11 佐藤 颯汰郎(2) 秋田北鷹
16位 4.22.46 佐々木 真宙(2) 湯沢
17位 4.29.33 高橋 義幸(1) 横手清陵学院
18位 4.35.67 菅原 樹利與(2) 横手清陵学院
タイムレース 1組
1位 16.48.12 北嶋 晴人(1) 秋田北
2位 17.08.17 荒木 樂宇(1) 秋田
3位 17.14.01 佐藤 颯音(2) 由利
4位 17.14.91 信太 悠生(2) 秋田中央
5位 17.18.95 浅野 巴(2) 秋田南
6位 17.26.26 加藤 義人(2) 秋田北
7位 17.46.02 佐藤 匠(2) 明桜
8位 17.52.98 鎌田 湊太郎(1) 金足農
9位 17.53.41 江幡 諒(2) 本荘
10位 18.14.80 佐藤 真跳(2) 秋田令和
11位 18.19.55 工藤 昊(1) 秋田中央
12位 18.31.21 熊谷 拓未(1) 秋田北
13位 18.36.18 佐々木 颯大(2) 御所野学院
14位 19.17.85 三浦 甚(1) 能代科学技術
15位 19.23.04 武藤 颯祐(1) 秋田商
16位 19.44.86 佐藤 悠飛(1) 大曲
17位 20.00.19 櫻庭 京助(1) 能代松陽
-位 吉野 碧(2) 大館桂桜
-位 照井 壱成(2) 横手
-位 守澤 仁太(2) 横手
タイムレース 2組
1位 14.33.56 藤本 駿世(2) 秋田工
2位 14.59.32 小松 聖(2) 秋田工
3位 15.19.59 金澤 悠陽(2) 秋田工
4位 15.26.60 馬場 浩太郎(2) 秋田南
5位 16.18.38 石塚 蒼大(2) 大曲工
6位 16.19.38 柿崎 伊吹(1) 横手清陵学院
7位 16.20.14 中泉 大吾(1) 秋田
8位 16.20.60 佐藤 蒼空(2) 花輪
9位 16.44.16 齋藤 友登(2) 秋田北鷹
10位 16.46.30 佐藤 康士朗(1) 花輪
11位 16.46.78 加藤 樹(1) 本荘
12位 16.53.31 上田 賢太(2) 秋田
13位 17.01.37 深澤 了斗(1) 大曲
14位 17.10.08 齋藤 貴仁(2) 由利
15位 17.20.18 児玉 結人(2) 金足農
16位 17.30.75 目黒 嶺(1) 金足農
17位 17.42.74 佐藤 祐晟(2) 横手
18位 17.44.94 金森 天虎(2) 秋田北鷹
-位 加藤 秀(2) 横手清陵学院
-位 佐々木 優心(1) 横手清陵学院
-位 畠山 世那(2) 花輪
決勝 (-0.6)
1位 17.13 佐藤 宏洋(2) 湯沢翔北
2位 17.60 佐藤 爽人(2) 秋田商
3位 17.71 安田 翔馬(2) 新屋
4位 17.77 土谷 橙真(1) 増田
5位 17.94 柳澤 誠二(1) 花輪
6位 18.20 虻川 涼紀(2) 大館桂桜
7位 18.54 安保 匠(2) 花輪
8位 23.79 小舘 翼(1) 大館鳳鳴
予選 1組 (1.9)
1位 15.70 佐藤 直輝(2) 大館鳳鳴
2位 16.86 畠山 凌空(2) 横手
3位 18.04 柳澤 誠二(1) 花輪
4位 18.20 土谷 橙真(1) 増田
5位 18.28 安田 翔馬(2) 新屋
6位 21.05 堀内 京(1) 角館
-位 藤井 敬祐(2) 大曲農
予選 2組 (0.8)
1位 15.89 柴田 朗大(2) 秋田南
2位 16.24 栗林 佑(2) 大曲
3位 16.84 池田 雄登(1) 秋田中央
4位 17.51 小舘 翼(1) 大館鳳鳴
5位 18.08 安保 匠(2) 花輪
6位 19.35 佐藤 大洋(2) 横手清陵学院
-位 秋元 涼太(1) 小坂
予選 3組 (-0.6)
1位 16.16 石川 惣光(1) 秋田令和
2位 16.86 佐藤 蒼馬(2) 角館
3位 17.49 明石 龍樹(2) 大館鳳鳴
4位 17.61 佐藤 宏洋(2) 湯沢翔北
5位 18.00 佐藤 爽人(2) 秋田商
6位 18.22 虻川 涼紀(2) 大館桂桜
7位 19.32 福田 二千翔(1) 横手清陵学院
決勝 (1.0)
1位 15.65 佐藤 直輝(2) 大館鳳鳴
2位 15.72 柴田 朗大(2) 秋田南
3位 15.85 石川 惣光(1) 秋田令和
4位 16.05 栗林 佑(2) 大曲
5位 16.21 佐藤 蒼馬(2) 角館
6位 16.25 池田 雄登(1) 秋田中央
7位 16.95 畠山 凌空(2) 横手
8位 17.97 明石 龍樹(2) 大館鳳鳴
決勝
1位 59.80 佐々木 太虎(2) 横手清陵学院
2位 1.01.51 小野寺 陽名(2) 湯沢翔北
3位 1.02.14 川野邉 漣(1) 秋田
4位 1.03.14 佐藤 宏洋(2) 湯沢翔北
5位 1.04.24 安保 匠(2) 花輪
6位 1.04.61 藤井 敬祐(2) 大曲農
-位 石川 惣光(1) 秋田令和
-位 明石 龍樹(2) 大館鳳鳴
予選 1組
1位 57.02 佐藤 琢磨(2) 横手
2位 1.00.24 栗林 佑(2) 大曲
3位 1.01.30 小野寺 陽名(2) 湯沢翔北
4位 1.02.03 川野邉 漣(1) 秋田
5位 1.02.10 藤井 敬祐(2) 大曲農
6位 1.02.63 安保 匠(2) 花輪
7位 1.05.62 佐藤 桔平(1) 御所野学院
8位 1.07.02 小舘 翼(1) 大館鳳鳴
予選 2組
1位 58.47 畠山 晃靖(2) 秋田
2位 1.01.50 佐々木 太虎(2) 横手清陵学院
3位 1.03.61 田中 裕大(2) 金足農
4位 1.09.84 中村 琉聖(1) 大館桂桜
-位 小松 大也(1) 新屋
-位 佐々木 陽向(2) 大曲工
-位 柿﨑 涼太(2) 湯沢翔北
-位 原田 捷暉(1) 能代松陽
予選 3組
1位 58.32 大野 弘太(2) 新屋
2位 1.01.65 明石 龍樹(2) 大館鳳鳴
3位 1.02.76 池田 雄登(1) 秋田中央
4位 1.03.45 畠山 凌空(2) 横手
5位 1.03.55 加藤 颯介(1) 能代松陽
6位 1.04.22 藤原 光佑(1) 横手清陵学院
7位 1.09.50 藤原 一爽(1) 大館桂桜
8位 1.11.78 釜田 智希(1) 羽後
予選 4組
1位 57.76 佐藤 直輝(2) 大館鳳鳴
2位 1.00.31 石川 惣光(1) 秋田令和
3位 1.03.66 小野 晃路(1) 秋田中央
4位 1.04.14 佐藤 隼人(1) 秋田
5位 1.05.91 鎌田 寿一(2) 秋田西
-位 近藤 聖夏(1) 大館桂桜
-位 大谷 要(1) 能代
-位 鈴木 晄(1) 金足農
予選 5組
1位 55.71 戸島 千駿(2) 大曲
2位 58.75 佐藤 蒼馬(2) 角館
3位 58.80 夏井 蒼太(2) 秋田南
4位 1.02.37 佐藤 宏洋(2) 湯沢翔北
5位 1.05.30 須田 琢斗(1) 秋田令和
6位 1.09.83 地主 唯人(2) 横手清陵学院
-位 三浦 佑月(1) 能代松陽
決勝
1位 54.87 戸島 千駿(2) 大曲
2位 56.62 佐藤 直輝(2) 大館鳳鳴
3位 56.74 大野 弘太(2) 新屋
4位 56.76 畠山 晃靖(2) 秋田
5位 57.20 佐藤 琢磨(2) 横手
6位 59.16 佐藤 蒼馬(2) 角館
7位 1.00.40 栗林 佑(2) 大曲
8位 1.02.29 夏井 蒼太(2) 秋田南
タイムレース 1組
1位 10.28.04 三浦 杏介(1) 横手清陵学院
2位 10.33.19 松尾 息吹(1) 大館鳳鳴
3位 10.46.32 浅野 巴(2) 秋田南
4位 10.50.66 佐藤 祐晟(2) 横手
5位 10.57.45 清水川 一吹(2) 秋田
6位 11.02.38 簾内 圭吾(2) 秋田令和
7位 11.08.58 齋藤 陽斗(2) 秋田令和
8位 11.08.75 菅原 樹利與(2) 横手清陵学院
9位 11.11.37 米川 寛太(2) 能代科学技術
10位 11.23.80 加賀 駿(2) 由利
11位 11.36.21 永井 琥大郎(2) 横手
12位 12.15.10 平泉 知輝(1) 秋田
-位 仙波 温大(1) 角館
-位 笹川 大斗(2) 大館桂桜
-位 濱松 聖至(1) 大館桂桜
-位 熊谷 拓未(1) 秋田北
タイムレース 2組
1位 9.40.54 石塚 蒼大(2) 大曲工
2位 9.41.60 馬場 浩太郎(2) 秋田南
3位 9.48.22 田中 佑空(1) 秋田工
4位 9.51.31 佐藤 晋太朗(2) 大館鳳鳴
5位 9.58.58 米村 修翔(2) 秋田工
6位 9.59.73 安達 楓太(1) 大曲
7位 10.08.43 佐藤 康士朗(1) 花輪
8位 10.11.25 菅 一真(2) 湯沢翔北
9位 10.11.47 天川 大和(1) 横手清陵学院
10位 10.15.37 信太 悠生(2) 秋田中央
11位 10.27.34 佐々木 真宙(2) 湯沢
12位 10.33.59 朝倉 脩斗(1) 大曲
13位 10.42.53 齋藤 絆(2) 大曲工
14位 10.42.95 佐藤 颯汰郎(2) 秋田北鷹
15位 10.53.28 深澤 了斗(1) 大曲
16位 11.59.00 木村 壮良(2) 金足農
-位 加藤 竜聖(2) 秋田工
決勝
1位 22.57.80 守澤 仁太(2) 横手
2位 29.28.18 照井 壱成(2) 横手
-位 坂井 陽紀(1) 秋田西
-位 地主 唯人(2) 横手清陵学院
-位 谷口 航大(1) 横手清陵学院
予選 1組
1位 41.90 秋田令和(高体連)
2位 43.18 花輪(高体連)
3位 43.45 秋田商(高体連)
4位 43.77 大館国際情報(高体連)
5位 44.14 秋田北(高体連)
6位 46.47 大曲(高体連)
7位 46.68 西目(高体連)
-位 増田(高体連)
予選 2組
1位 43.13 横手清陵学院(高体連)
2位 44.93 横手城南(高体連)
3位 45.05 大館鳳鳴(高体連)
4位 45.39 本荘(高体連)
5位 45.90 金足農(高体連)
-位 由利工(高体連)
-位 由利(高体連)
-位 能代松陽(高体連)
予選 3組
1位 43.89 秋田中央(高体連)
2位 43.94 横手(高体連)
3位 44.38 秋田(高体連)
4位 45.24 大館桂桜(高体連)
5位 45.90 新屋(高体連)
6位 46.32 御所野学院(高体連)
-位 角館(高体連)
-位 能代科学技術(高体連)
予選 4組
1位 43.81 湯沢翔北(高体連)
2位 43.94 秋田南(高体連)
3位 45.42 秋田北鷹(高体連)
4位 46.03 秋田西(高体連)
-位 能代(高体連)
-位 明桜(高体連)
-位 湯沢(高体連)
決勝
1位 42.35 秋田令和(高体連)
2位 43.28 秋田商(高体連)
3位 43.42 花輪(高体連)
4位 43.67 横手清陵学院(高体連)
5位 44.08 湯沢翔北(高体連)
6位 44.27 横手(高体連)
7位 44.59 大館国際情報(高体連)
8位 44.66 秋田中央(高体連)
決勝
1位 44.49 秋田南(高体連)
2位 44.65 秋田北(高体連)
3位 44.85 横手城南(高体連)
4位 45.03 秋田(高体連)
5位 45.35 大館桂桜(高体連)
6位 45.56 大館鳳鳴(高体連)
7位 46.01 本荘(高体連)
8位 46.13 秋田北鷹(高体連)
決勝
1位 3.29.41 湯沢翔北(高体連)
2位 3.30.32 秋田南(高体連)
3位 3.33.84 秋田中央(高体連)
4位 3.34.08 金足農(高体連)
5位 3.35.42 大館鳳鳴(高体連)
6位 3.36.70 本荘(高体連)
7位 3.37.16 大館国際情報(高体連)
-位 大館桂桜(高体連)
予選 1組
1位 3.23.91 花輪(高体連)
2位 3.25.00 横手清陵学院(高体連)
3位 3.30.01 秋田商(高体連)
4位 3.38.83 大館桂桜(高体連)
5位 3.40.54 由利(高体連)
6位 3.40.74 大曲農(高体連)
7位 3.43.10 明桜(高体連)
-位 大曲工(高体連)
予選 2組
1位 3.28.39 秋田(高体連)
2位 3.29.52 秋田北(高体連)
3位 3.30.66 秋田工(高体連)
4位 3.44.85 秋田北鷹(高体連)
5位 3.48.50 新屋(高体連)
-位 能代松陽(高体連)
-位 大曲(高体連)
-位 角館(高体連)
予選 3組
1位 3.30.99 湯沢翔北(高体連)
2位 3.33.59 秋田中央(高体連)
3位 3.34.62 大館鳳鳴(高体連)
4位 3.36.28 本荘(高体連)
5位 3.54.97 御所野学院(高体連)
-位 横手城南(高体連)
-位 増田(高体連)
-位 能代(高体連)
予選 4組
1位 3.29.30 秋田令和(高体連)
2位 3.30.91 横手(高体連)
3位 3.33.17 秋田南(高体連)
4位 3.33.43 金足農(高体連)
5位 3.35.04 大館国際情報(高体連)
6位 3.44.57 秋田西(高体連)
7位 3.49.79 能代科学技術(高体連)
-位 湯沢(高体連)
決勝
1位 3.22.34 花輪(高体連)
2位 3.24.24 秋田(高体連)
3位 3.24.95 横手清陵学院(高体連)
4位 3.26.35 秋田令和(高体連)
5位 3.28.58 秋田工(高体連)
6位 3.29.01 横手(高体連)
7位 3.30.10 秋田北(高体連)
-位 秋田商(高体連)
決勝
1位 1.92 佐藤 諒(1) 湯沢
2位 1.86 佐藤 惺(1) 湯沢翔北
3位 1.86 平 誠也(2) 花輪
4位 1.86 三浦 倖陽(2) 秋田商
5位 1.80 佐藤 翔弥(2) 羽後
6位 1.70 佐藤 爽人(2) 秋田商
7位 1.65 小棚木 雄大(1) 横手
8位 1.65 由利 来輝(1) 増田
8位 1.65 髙階 慎吾(2) 横手清陵学院
-位 工藤 隆之介(2) 本荘
-位 池部 大翔(2) 羽後
-位 土井 大地(1) 由利工
-位 藤原 蒼麻(1) 羽後
-位 川村 陽慧(1) 由利工
-位 菊地 達夢(1) 能代
-位 柿﨑 涼太(2) 湯沢翔北
-位 近藤 聖夏(1) 大館桂桜
-位 山内 樹(1) 明桜
決勝
1位 4.00 成田 航(2) 花輪
2位 3.80 佐藤 裕介(2) 横手
3位 3.70 工藤 海容(2) 秋田中央
4位 3.70 神田 俊宏(1) 秋田中央
5位 3.60 前田 一弥(1) 秋田高専
6位 3.40 黒沢 宥稀(1) 湯沢翔北
7位 3.00 髙橋 慶(2) 秋田南
8位 2.80 山本 鴻(1) 大館鳳鳴
決勝
1位 7.24(3.2) 加藤 想大(2) 秋田
2位 6.78(1.2) 山代 麟太郎(1) 秋田中央
3位 6.65(1.2) 髙橋 優人(1) 横手城南
4位 6.40(0.7) 鎌田 藍璃(2) 秋田南
5位 6.28(1.2) 米村 蒼太(2) 大館国際情報
6位 6.26(-0.2) 髙橋 聖空(2) 横手城南
7位 6.22(0.6) 原田 航(1) 秋田商
8位 6.20(0.5) 濱田 大夢(2) 湯沢翔北
9位 6.06(1.7) 薄田 和馬(2) 秋田西
10位 6.04(0.8) 岩谷 虎々真(2) 新屋
11位 5.99(1.4) 佐々木 太虎(2) 横手清陵学院
12位 5.97(0.6) 畠山 閣旺(1) 大館桂桜
13位 5.96(2.3) 佐藤 裕介(2) 横手
14位 5.95(-0.6) 髙橋 征那(2) 横手清陵学院
15位 5.94(0.4) 菅原 夢大(2) 大館鳳鳴
16位 5.92(1.1) 平山 朋幸(1) 横手
17位 5.91(0.5) 柳舘 健吾(2) 花輪
18位 5.91(1.8) 出口 健太郎(2) 秋田北
19位 5.86(1.0) 堤 凌雅(1) 横手清陵学院
20位 5.85(-1.3) 大髙 優羽(1) 秋田
21位 5.80(0.4) 菅 星夢(2) 湯沢翔北
22位 5.74(1.6) 児玉 頼(1) 花輪
23位 5.71(0.2) 佐々木 凌佑(1) 本荘
24位 5.56(2.0) 向井 陽輝(1) 秋田中央
25位 5.48(1.8) 高橋 颯仁(1) 羽後
26位 5.44(1.5) 高橋 瞬太(2) 西目
27位 5.44(2.0) 成田 和生(1) 大館鳳鳴
28位 5.44(0.5) 小笠原 悠翔(2) 角館
29位 5.41(1.9) 木村 鳳真(1) 花輪
30位 5.39(0.0) 佐々木 蔵之介(1) 大館鳳鳴
31位 5.37(1.0) 山崎 暖音(2) 横手
32位 5.29(1.8) 齊藤 崇史(2) 本荘
33位 5.22(1.3) 虻川 涼紀(2) 大館桂桜
34位 5.21(2.0) 鎌田 駿也(1) 角館
35位 5.19(2.4) 佐々木 蔵斗(2) 大曲農
36位 5.19(0.2) 由利 来輝(1) 増田
37位 5.17(-0.1) 佐藤 煌星(1) 秋田商
38位 5.16(1.4) 眞﨑 潤実(1) 角館
39位 5.10(1.5) 足利 航(1) 御所野学院
40位 5.08(1.1) 武田 翔冴(2) 秋田令和
41位 5.06(2.6) 眞坂 宗麿(1) 本荘
42位 4.98(1.9) 新田 凱晟(1) 由利
43位 4.92(0.7) 秋山 夢良登(1) 由利工
44位 4.90(1.1) 大倉 隆人(1) 秋田南
45位 4.81(-0.7) 佐藤 琉翔(1) 大曲
46位 4.71(0.6) 伊藤 啓人(2) 秋田西
47位 4.69(0.8) 山口 卓偉(1) 大館国際情報
48位 4.54(0.5) 伊藤 蘭丸(1) 秋田聾
49位 4.48(1.0) 藤原 蒼麻(1) 羽後
50位 4.42(-0.9) 釜田 智希(1) 羽後
51位 4.31(-1.0) 瀬川 拓海(2) 秋田商
52位 4.07(0.1) 河田 航佑(2) 秋田北鷹
-位 () 小野寺 陽名(2) 湯沢翔北
-位 () 渡部 瑛太(2) 秋田令和
-位 () 鈴木 健太郎(2) 明桜
-位 () 佐々木 陽向(2) 大曲工
-位 () 伊藤 拓郎(2) 秋田南
-位 () 大髙 蓮水(2) 能代松陽
-位 () 後藤 京(2) 湯沢
-位 () 東海林 紫聖(1) 新屋
-位 () 鈴木 海翔(1) 男鹿工
-位 () 藤原 一爽(1) 大館桂桜
-位 () 武田 煌也(1) 能代科学技術
決勝
1位 13.30(2.7) 髙橋 優人(1) 横手城南
2位 13.29(1.2) 髙橋 聖空(2) 横手城南
3位 12.92(4.2) 畠山 閣旺(1) 大館桂桜
4位 12.88(2.8) 菅 星夢(2) 湯沢翔北
5位 12.75(1.0) 山代 麟太郎(1) 秋田中央
6位 12.69(2.0) 岩谷 虎々真(2) 新屋
7位 12.61(1.7) 佐藤 惺(1) 湯沢翔北
8位 12.23(1.8) 菅原 夢大(2) 大館鳳鳴
9位 11.92(2.1) 薄田 和馬(2) 秋田西
10位 11.89(4.2) 渡部 瑛太(2) 秋田令和
11位 11.83(-0.3) 平山 朋幸(1) 横手
12位 11.57(0.7) 岡部 倖也(1) 秋田南
13位 11.49(0.9) 眞﨑 潤実(1) 角館
14位 11.48(1.4) 佐々木 蔵斗(2) 大曲農
15位 11.25(1.6) 児玉 頼(1) 花輪
16位 11.17(0.0) 伊藤 拓郎(2) 秋田南
17位 11.02(-1.2) 木村 鳳真(1) 花輪
18位 10.94(0.4) 武田 翔冴(2) 秋田令和
19位 10.92(0.9) 堤 凌雅(1) 横手清陵学院
20位 10.90(1.3) 佐々木 蔵之介(1) 大館鳳鳴
21位 10.85(2.9) 阿部 優太(2) 大館桂桜
22位 10.74(2.3) 伊藤 啓人(2) 秋田西
23位 10.57(2.3) 堀内 京(1) 角館
24位 10.48(0.4) 山口 卓偉(1) 大館国際情報
-位 () 後藤 京(2) 湯沢
-位 () 米村 蒼太(2) 大館国際情報
-位 () 鎌田 藍璃(2) 秋田南
-位 () 出口 健太郎(2) 秋田北
-位 () 伊勢 昌真(2) 大館桂桜
-位 () 佐藤 琉翔(1) 大曲
決勝
1位 12.40 斉藤 瀬奈(2) 雄物川
2位 12.31 髙橋 諒太(2) 横手清陵学院
3位 11.56 髙力 正心(2) 本荘
4位 11.14 村田 空翔(2) 由利工
5位 10.83 松浦 悠真(1) 新屋
6位 10.82 大倉 周(2) 能代科学技術
7位 10.72 遠藤 佑斗(2) 能代科学技術
8位 10.27 鈴木 太翔(2) 秋田令和
9位 9.48 三澤 輝良(2) 大館桂桜
10位 9.26 三森 善勝(1) 大館鳳鳴
11位 9.24 平塚 仁貴(1) 横手清陵学院
12位 9.16 松村 慶斗(1) 横手
13位 8.79 藤谷 俊介(2) 秋田商
14位 8.66 横井 陽也(1) 雄物川
15位 7.86 櫻庭 雷太(2) 小坂
16位 7.78 池田 大斗(1) 由利工
17位 7.70 藤原 隼平(1) 新屋
18位 7.53 小野寺 優太(1) 増田
19位 7.26 関 康汰(1) 大館桂桜
20位 7.13 齋藤 翔真(2) 新屋
21位 6.96 高橋 一翔(1) 秋田令和
22位 6.48 髙橋 怜旺(2) 雄物川
23位 6.38 辻 史晃(2) 大館桂桜
決勝
1位 39.12 菅 鷹也(2) 湯沢翔北
2位 32.86 村田 空翔(2) 由利工
3位 32.40 園部 誠心(2) 能代科学技術
4位 31.78 大倉 周(2) 能代科学技術
5位 31.38 高橋 祥(2) 横手
6位 31.04 榎本 成夢(2) 湯沢翔北
7位 30.95 矢川 勝喜(2) 秋田商
8位 30.61 髙橋 諒太(2) 横手清陵学院
9位 28.34 児玉 尚己(2) 花輪
10位 28.07 櫻庭 雷太(2) 小坂
11位 26.26 森田 悠生(2) 湯沢
12位 25.51 松浦 悠真(1) 新屋
13位 25.06 池田 大斗(1) 由利工
14位 24.68 平塚 仁貴(1) 横手清陵学院
15位 24.64 高橋 成(2) 湯沢
16位 24.43 三森 善勝(1) 大館鳳鳴
17位 23.73 阿部 楓河(2) 西目
18位 22.98 木村 昂介(1) 花輪
19位 22.73 小野寺 優太(1) 増田
20位 22.56 工藤 洸哉(2) 大館桂桜
21位 22.56 川邉 星哉(2) 秋田商
22位 22.16 髙橋 怜旺(2) 雄物川
23位 21.31 佐々木 琉之介(1) 大館桂桜
24位 19.72 髙橋 空(1) 雄物川
25位 19.60 斎藤 憲汰(1) 新屋
26位 19.37 阿部 優太(2) 大館桂桜
27位 17.52 黒澤 慧一(2) 十和田
28位 17.37 三浦 颯太(2) 秋田北鷹
29位 16.55 清水 晃祐(1) 秋田商
-位 佐々木 友道(1) 横手城南
決勝
1位 45.57 斉藤 瀬奈(2) 雄物川
2位 36.09 児玉 尚己(2) 花輪
3位 32.81 園部 誠心(2) 能代科学技術
4位 32.20 森田 悠生(2) 湯沢
5位 30.79 髙橋 空(1) 雄物川
6位 29.23 辻 史晃(2) 大館桂桜
7位 26.79 松村 慶斗(1) 横手
8位 24.08 庄司 悠輝(1) 大館国際情報
9位 22.92 小林 駿介(2) 大館国際情報
10位 21.77 藤谷 俊介(2) 秋田商
11位 20.34 三澤 輝良(2) 大館桂桜
12位 14.25 佐々木 琉之介(1) 大館桂桜
-位 工藤 琉心(2) 小坂
決勝
1位 57.38 榎本 成夢(2) 湯沢翔北
2位 54.50 岡部 倖也(1) 秋田南
3位 52.93 高橋 祥(2) 横手
4位 50.13 佐々木 健成(2) 由利工
5位 46.42 伊勢 昌真(2) 大館桂桜
6位 46.15 遠藤 佑斗(2) 能代科学技術
7位 46.06 岩村 隆誠(2) 本荘
8位 45.31 菅 鷹也(2) 湯沢翔北
9位 44.85 阿部 楓河(2) 西目
10位 44.47 横井 陽也(1) 雄物川
11位 42.38 高橋 成(2) 湯沢
12位 41.55 齋藤 翔真(2) 新屋
13位 36.90 三浦 颯太(2) 秋田北鷹
14位 35.53 鈴木 太翔(2) 秋田令和
15位 34.98 佐藤 瑛人(1) 秋田令和
16位 34.73 関 康汰(1) 大館桂桜
17位 34.42 黒澤 慧一(2) 十和田
18位 33.43 庄司 悠輝(1) 大館国際情報
19位 32.86 小林 駿介(2) 大館国際情報
20位 31.84 佐々木 友道(1) 横手城南
21位 31.44 伊藤 翔真(1) 由利
22位 30.71 田中 駿星(1) 本荘
23位 30.06 柳田 夢(1) 由利工
24位 29.01 藤原 隼平(1) 新屋
25位 28.89 斎藤 憲汰(1) 新屋
26位 27.73 木村 昂介(1) 花輪
27位 25.60 高橋 一翔(1) 秋田令和
28位 25.37 高橋 颯仁(1) 羽後
29位 22.07 工藤 洸哉(2) 大館桂桜
30位 12.42 工藤 琉心(2) 小坂
-位 坂本 好聖(2) 秋田商
-位 江口 孔明(2) 明桜
-位 阿部 琉来(1) 横手城南
決勝
1位 4611 岩村 隆誠(2) 本荘
1位 4611 岩村 隆誠(2) 本荘
2位 4418 坂本 好聖(2) 秋田商
2位 4418 坂本 好聖(2) 秋田商
3位 4261 髙橋 征那(2) 横手清陵学院
3位 4261 髙橋 征那(2) 横手清陵学院
4位 3992 小野 史翔(2) 湯沢翔北
4位 3992 小野 史翔(2) 湯沢翔北
5位 3570 沓澤 慎(2) 湯沢翔北
5位 3570 沓澤 慎(2) 湯沢翔北
6位 3286 和田 知希(1) 湯沢
6位 3286 和田 知希(1) 湯沢
7位 3190 佐藤 大洋(2) 横手清陵学院
7位 3190 佐藤 大洋(2) 横手清陵学院
8位 2893 島田 匠(2) 横手城南
8位 2893 島田 匠(2) 横手城南
9位 2636 福田 二千翔(1) 横手清陵学院
9位 2636 福田 二千翔(1) 横手清陵学院
10位 2581 高橋 佑輔(2) 秋田南
10位 2581 高橋 佑輔(2) 秋田南
-位 佐藤 汰一(1) 秋田南
-位 佐藤 汰一(1) 秋田南
-位 櫻庭 愛琉(2) 大館桂桜
-位 櫻庭 愛琉(2) 大館桂桜
-位 島根 凜瑳(1) 大館国際情報
-位 島根 凜瑳(1) 大館国際情報
-位 菅 颯(1) 湯沢
-位 菅 颯(1) 湯沢
予選 1組 (2.3)
1位 12.18 三浦 京姫(2) 秋田令和
2位 13.30 鈴木 結亜(1) 秋田中央
3位 13.44 櫻庭 果怜(1) 秋田西
4位 13.53 堀部 愛美(1) 秋田北鷹
5位 13.65 高橋 涼風(1) 湯沢翔北
6位 13.76 櫻庭 ひまり(2) 大館鳳鳴
7位 14.68 髙橋 咲良(1) 増田
8位 15.24 堀子 実優(1) 角館
-位 安田 未夢(1) 金足農
予選 2組 (-0.2)
1位 13.25 飯坂 萌花(2) 能代松陽
2位 13.43 藤原 瑞(2) 湯沢
3位 13.71 佐藤 こなみ(2) 秋田南
4位 13.94 田口 まどか(2) 大曲農
5位 14.25 今野 莉子(1) 本荘
6位 14.58 藤原 奏(2) 角館
7位 14.94 村木 心音(1) 十和田
8位 15.60 宮﨑 愛莉(2) 増田
-位 後藤 未柚(1) 平成
予選 3組 (-0.3)
1位 12.59 宮田 亜弥奈(2) 秋田令和
2位 13.44 髙橋 遥香(1) 横手
3位 13.58 菅原 向葵(1) 秋田商
4位 13.76 虻川 瑚羽(1) 大館国際情報
5位 14.05 木村 悠里(1) 新屋
6位 14.14 古谷 風南(2) 角館
7位 14.27 藤原 音杏(1) 金足農
-位 伊東 優希(2) 男鹿海洋
-位 杉田 萌笑(1) 秋田北鷹
予選 4組 (-0.5)
1位 13.23 佐々木 日茉理(2) 秋田西
2位 13.29 浪岡 慧(2) 大館国際情報
3位 13.34 兎澤 聖和(1) 花輪
4位 13.39 谷藤 優衣(1) 羽後
5位 13.98 岩瀬 彩香(1) 横手清陵学院
6位 14.07 柴田 春音(1) 大館鳳鳴
7位 14.24 荘野 心(1) 本荘
8位 15.40 長岡 叶夢(1) 御所野学院
9位 15.70 安藤 未来(1) 平成
予選 5組 (0.9)
1位 12.51 長浜谷 京香(2) 秋田令和
2位 13.01 加賀谷 茉衣(2) 秋田
3位 13.33 長澤 璃乃花(1) 横手城南
4位 13.61 今野 夢愛(1) 秋田商
5位 13.90 佐藤 美柚(2) 秋田北鷹
6位 14.12 田山 奏(1) 大館鳳鳴
7位 14.46 高松 沙綾(1) 金足農
8位 14.67 塩原 結羽(1) 増田
9位 15.49 髙橋 紗羅(1) 十和田
予選 6組 (-0.2)
1位 13.08 廣田 芽生(2) 平成
2位 13.57 渋谷 夢生(2) 湯沢翔北
3位 13.76 上村 七星(2) 横手城南
4位 13.89 鎌田 珠幸(2) 秋田南
5位 14.72 石井 環妃(1) 秋田
6位 14.91 佐藤 愛純(1) 能代
7位 15.06 筒井 杏(2) 秋田西
8位 15.39 武石 柊奈(2) 御所野学院
予選 7組 (0.1)
1位 12.97 佐々木 ののは(2) 秋田南
2位 13.45 佐々木 優那(1) 秋田
3位 13.58 遠藤 由悠(1) 秋田北
4位 13.64 栁原 未歩(2) 秋田中央
5位 13.70 猪股 華恋(2) 本荘
6位 14.01 髙橋 結衣(2) 湯沢翔北
7位 14.23 安保 優菜(2) 花輪
8位 14.45 高橋 音羽(1) 大曲
決勝 (-0.3)
1位 12.19 三浦 京姫(2) 秋田令和
2位 12.30 宮田 亜弥奈(2) 秋田令和
3位 12.55 長浜谷 京香(2) 秋田令和
4位 12.84 佐々木 ののは(2) 秋田南
5位 12.84 廣田 芽生(2) 平成
6位 13.01 加賀谷 茉衣(2) 秋田
7位 13.13 佐々木 日茉理(2) 秋田西
8位 13.18 飯坂 萌花(2) 能代松陽
決勝 (2.3)
1位 13.07 髙橋 遥香(1) 横手
2位 13.08 浪岡 慧(2) 大館国際情報
3位 13.21 藤原 瑞(2) 湯沢
4位 13.26 谷藤 優衣(1) 羽後
5位 13.26 長澤 璃乃花(1) 横手城南
6位 13.32 櫻庭 果怜(1) 秋田西
7位 13.33 鈴木 結亜(1) 秋田中央
-位 兎澤 聖和(1) 花輪
決勝 (-2.6)
1位 27.35 八木 來南(2) 秋田北
2位 27.48 佐々木 日茉理(2) 秋田西
3位 27.82 浪岡 慧(2) 大館国際情報
4位 27.95 菅 里桜(1) 湯沢翔北
5位 28.01 畠山 美咲(2) 秋田北鷹
6位 28.05 安田 穂乃香(1) 秋田西
7位 28.10 髙橋 來侑(1) 横手
8位 28.18 小熊 ユミナ(1) 秋田南
予選 1組 (-1.9)
1位 26.19 宮田 亜弥奈(2) 秋田令和
2位 26.97 石井 月乃(2) 秋田南
3位 27.32 佐々木 日茉理(2) 秋田西
4位 28.04 藤原 瑞(2) 湯沢
5位 28.39 菅原 向葵(1) 秋田商
6位 29.24 堀部 愛美(1) 秋田北鷹
7位 29.80 今野 莉子(1) 本荘
8位 30.52 藤原 奏(2) 角館
9位 31.10 塩原 結羽(1) 増田
予選 2組 (-0.8)
1位 25.72 三浦 夏恋(1) 秋田令和
2位 26.02 佐藤 杏(2) 大館鳳鳴
3位 27.73 畠山 美咲(2) 秋田北鷹
4位 28.82 櫻庭 果怜(1) 秋田西
5位 28.96 今野 夢愛(1) 秋田商
6位 29.45 荘野 心(1) 本荘
7位 29.97 今平 真由(2) 増田
-位 上村 七星(2) 横手城南
-位 後藤 未柚(1) 平成
予選 3組 (0.7)
1位 25.82 三浦 京姫(2) 秋田令和
2位 27.55 浪岡 慧(2) 大館国際情報
3位 28.90 松田 きらら(1) 秋田商
4位 31.27 佐藤 蓮和(1) 平成
5位 32.77 髙橋 紗羅(1) 十和田
-位 三沢 菜緒(2) 秋田北鷹
-位 飯坂 萌花(2) 能代松陽
-位 木村 悠里(1) 新屋
-位 栁原 未歩(2) 秋田中央
予選 4組 (0.0)
1位 26.83 佐々木 ののは(2) 秋田南
2位 27.25 加賀谷 茉衣(2) 秋田
3位 27.28 廣田 芽生(2) 平成
4位 28.17 渋谷 夢生(2) 湯沢翔北
5位 29.80 田山 奏(1) 大館鳳鳴
6位 29.96 加藤 寧々(1) 御所野学院
7位 31.71 村木 心音(1) 十和田
-位 田口 まどか(2) 大曲農
-位 伊東 優希(2) 男鹿海洋
予選 5組 (-1.9)
1位 27.45 八木 來南(2) 秋田北
2位 27.53 安田 穂乃香(1) 秋田西
3位 27.83 髙橋 來侑(1) 横手
4位 27.96 佐藤 穂佳(2) 湯沢翔北
5位 31.20 菅原 ほのか(1) 金足農
-位 長岡 叶夢(1) 御所野学院
-位 古谷 風南(2) 角館
-位 佐藤 優衣羽(1) 横手城南
予選 6組 (-1.1)
1位 27.52 小熊 ユミナ(1) 秋田南
2位 27.82 菅 里桜(1) 湯沢翔北
3位 28.07 黒澤 未羽(1) 花輪
4位 28.29 虻川 瑚羽(1) 大館国際情報
5位 28.39 髙橋 遥香(1) 横手
6位 29.75 藤原 音杏(1) 金足農
7位 30.97 大山 蒼佳(2) 角館
-位 齊藤 聖奈(1) 横手城南
決勝 (0.9)
1位 25.50 三浦 夏恋(1) 秋田令和
2位 25.70 三浦 京姫(2) 秋田令和
3位 25.86 佐藤 杏(2) 大館鳳鳴
4位 26.00 宮田 亜弥奈(2) 秋田令和
5位 26.69 佐々木 ののは(2) 秋田南
6位 27.04 石井 月乃(2) 秋田南
7位 27.26 廣田 芽生(2) 平成
8位 27.39 加賀谷 茉衣(2) 秋田
予選 1組
1位 59.76 佐藤 杏(2) 大館鳳鳴
2位 1.02.63 八木 來南(2) 秋田北
3位 1.06.50 吹谷 梨桜(1) 秋田商
4位 1.07.44 安藤 向日葵(2) 秋田南
5位 1.12.04 加藤 寧々(1) 御所野学院
6位 1.13.61 佐藤 蓮和(1) 平成
-位 三沢 菜緒(2) 秋田北鷹
-位 三沢 優空(2) 能代松陽
予選 2組
1位 1.02.16 糸山 胡桃(2) 秋田令和
2位 1.02.66 柿﨑 千優(2) 平成
3位 1.04.12 安田 穂乃香(1) 秋田西
4位 1.05.30 谷藤 桜穂(1) 秋田商
5位 1.05.33 岩瀬 彩香(1) 横手清陵学院
6位 1.10.12 安藤 結唯果(2) 本荘
7位 1.11.46 柴田 楓樺(2) 湯沢翔北
-位 杉田 萌笑(1) 秋田北鷹
予選 3組
1位 1.00.87 小松 優香(2) 秋田令和
2位 1.01.90 石井 月乃(2) 秋田南
3位 1.03.20 佐々木 優那(1) 秋田
4位 1.07.03 児玉 那智(2) 花輪
5位 1.07.41 金 咲弥佳(2) 西目
6位 1.09.76 佐藤 向日葵(1) 秋田南
7位 1.12.68 佐々木 彩夢(1) 湯沢
-位 久米川 華穏(1) 横手
予選 4組
1位 1.00.89 三浦 夏恋(1) 秋田令和
2位 1.04.03 黒澤 未羽(1) 花輪
3位 1.04.99 髙橋 來侑(1) 横手
4位 1.05.17 畠山 美咲(2) 秋田北鷹
5位 1.05.74 菅 里桜(1) 湯沢翔北
6位 1.15.70 安藤 未来(1) 平成
7位 1.15.81 小松 沙季(1) 御所野学院
決勝
1位 57.32 佐藤 杏(2) 大館鳳鳴
2位 57.63 三浦 夏恋(1) 秋田令和
3位 59.31 小松 優香(2) 秋田令和
4位 59.73 石井 月乃(2) 秋田南
5位 1.00.58 糸山 胡桃(2) 秋田令和
6位 1.01.16 柿﨑 千優(2) 平成
7位 1.01.72 佐々木 優那(1) 秋田
8位 1.03.55 八木 來南(2) 秋田北
決勝
1位 1.02.31 黒澤 未羽(1) 花輪
2位 1.03.79 安田 穂乃香(1) 秋田西
3位 1.04.06 谷藤 桜穂(1) 秋田商
4位 1.04.84 畠山 美咲(2) 秋田北鷹
5位 1.05.20 菅 里桜(1) 湯沢翔北
6位 1.05.37 髙橋 來侑(1) 横手
7位 1.05.76 吹谷 梨桜(1) 秋田商
8位 1.06.93 岩瀬 彩香(1) 横手清陵学院
決勝
1位 2.31.80 越後谷 苑葉(1) 能代
2位 2.33.23 荻原 心音(1) 金足農
3位 2.33.29 中島 沙瑛(2) 秋田北
4位 2.35.54 石橋 優羽(1) 増田
5位 2.35.60 佐藤 叶夢(1) 秋田
6位 2.37.17 安達 楓香(2) 角館
7位 2.37.67 櫻田 結衣(1) 金足農
8位 2.40.15 北林 星那(2) 秋田北鷹
予選 1組
1位 2.18.20 小林 望迪(1) 明桜
2位 2.32.97 越後谷 苑葉(1) 能代
3位 2.34.08 中島 沙瑛(2) 秋田北
4位 2.35.54 石橋 優羽(1) 増田
5位 2.37.43 藤井 菊乃(2) 秋田商
6位 2.46.84 杉本 杏奈(1) 秋田南
7位 2.49.74 藤田 美玖(2) 角館
-位 菅原 陽莉(1) 大曲
-位 小松 沙季(1) 御所野学院
予選 2組
1位 2.28.65 嵯峨 愛菜(1) 明桜
2位 2.33.94 荻原 心音(1) 金足農
3位 2.39.37 佐藤 碧唯(1) 増田
4位 2.41.57 近藤 彩香(2) 大曲農
5位 2.56.62 秋山 春菜(1) 本荘
6位 3.19.08 藤原 美月(1) 角館
-位 栁舘 舞琳(2) 花輪
-位 佐藤 胡春(2) 秋田中央
-位 菊地 桜咲(1) 秋田北
予選 3組
1位 2.28.30 堀内 愛香(2) 秋田中央
2位 2.28.34 熊谷 望来(1) 秋田
3位 2.36.65 北林 星那(2) 秋田北鷹
4位 2.40.56 斎藤 叶果(1) 大曲
5位 2.42.38 菅原 菜花(2) 秋田北
6位 2.43.05 板橋 綾郁(2) 秋田南
7位 3.00.04 熊谷 美祢(1) 横手城南
8位 3.12.61 荻原 楓(2) 由利
予選 4組
1位 2.31.81 吹谷 梨桜(1) 秋田商
2位 2.36.16 櫻田 結衣(1) 金足農
3位 2.36.71 安達 楓香(2) 角館
4位 2.37.17 佐藤 叶夢(1) 秋田
5位 2.40.20 藤嶋 美佳子(2) 秋田西
6位 2.42.06 平塚 美空(1) 秋田中央
7位 2.53.76 久米川 華穏(1) 横手
予選 5組
1位 2.27.62 柿﨑 千優(2) 平成
2位 2.29.06 館岡 美結(1) 秋田商
3位 2.32.61 畠山 初菜(1) 大館国際情報
4位 2.40.01 大高 陽葵(1) 能代
5位 2.47.46 田村 翠姫(2) 大曲
6位 2.58.88 佐藤 優衣羽(1) 横手城南
-位 畠山 夢月(1) 秋田北鷹
-位 佐々木 彩夢(1) 湯沢
決勝
1位 2.13.75 小林 望迪(1) 明桜
2位 2.21.86 柿﨑 千優(2) 平成
3位 2.22.75 嵯峨 愛菜(1) 明桜
4位 2.23.24 館岡 美結(1) 秋田商
5位 2.23.25 堀内 愛香(2) 秋田中央
6位 2.27.59 熊谷 望来(1) 秋田
7位 2.28.84 畠山 初菜(1) 大館国際情報
8位 2.29.45 吹谷 梨桜(1) 秋田商
タイムレース 1組
1位 5.20.25 石橋 優羽(1) 増田
2位 5.21.76 中島 沙瑛(2) 秋田北
3位 5.31.44 佐藤 碧唯(1) 増田
4位 5.34.03 安達 紗羅(1) 秋田南
5位 5.34.91 三浦 夏海(2) 本荘
6位 5.38.11 安達 楓香(2) 角館
7位 5.40.58 相場 杏々奈(2) 秋田商
8位 5.42.93 杉本 杏奈(1) 秋田南
9位 5.46.56 大高 陽葵(1) 能代
10位 5.47.38 須田 結(2) 本荘
11位 6.13.14 秋山 春菜(1) 本荘
12位 6.25.12 加茂谷 愛可(1) 秋田北
13位 6.48.39 高橋 菜々(1) 秋田北
-位 板橋 綾郁(2) 秋田南
-位 藤田 美玖(2) 角館
タイムレース 2組
1位 4.58.77 中野 絢心(1) 大曲
2位 5.06.36 松田 悠那(1) 秋田北鷹
3位 5.11.00 熊谷 望来(1) 秋田
4位 5.12.05 岩澤 美空(2) 秋田
5位 5.13.44 安田 まりあ(2) 金足農
6位 5.17.56 花房 快実(2) 明桜
7位 5.21.74 椎川 華帆(1) 金足農
8位 5.28.97 越後谷 苑葉(1) 能代
9位 5.32.10 髙橋 美緒(2) 由利
10位 5.32.94 幸坂 柚希(1) 秋田中央
-位 成田 風羽(1) 大館鳳鳴
-位 畠山 夢月(1) 秋田北鷹
-位 畠山 初菜(1) 大館国際情報
-位 尾崎 菜心(2) 花輪
-位 近藤 彩香(2) 大曲農
タイムレース 3組
1位 4.41.05 小林 望迪(1) 明桜
2位 4.42.29 菅原 苺波(1) 大曲
3位 4.48.73 泉谷 朱那(2) 秋田中央
4位 4.49.22 村井 咲季(1) 秋田
5位 4.49.53 姉﨑 りん(2) 横手清陵学院
6位 4.52.70 武田 桜(2) 大館国際情報
7位 4.56.44 片岡 春薫(2) 大館鳳鳴
8位 4.57.42 新山 愛乃(1) 湯沢
9位 4.59.32 樋口 美久(1) 横手清陵学院
10位 4.59.37 本田 桜(1) 秋田北鷹
11位 5.00.01 津川 桜花(1) 横手
12位 5.00.45 嵯峨 愛菜(1) 明桜
13位 5.05.58 田口 楠々湖(2) 大曲
-位 佐藤 胡春(2) 秋田中央
-位 佐々木 花帆(1) 横手
-位 嶋﨑 朱莉(2) 金足農
決勝
1位 10.10.04 菅原 苺波(1) 大曲
2位 10.21.90 片岡 春薫(2) 大館鳳鳴
3位 10.30.90 村井 咲季(1) 秋田
4位 10.33.32 姉﨑 りん(2) 横手清陵学院
5位 10.33.68 新山 愛乃(1) 湯沢
6位 10.36.11 藤田 未来(2) 秋田北鷹
7位 10.37.43 本田 桜(1) 秋田北鷹
8位 10.39.39 泉谷 朱那(2) 秋田中央
9位 10.48.42 松田 悠那(1) 秋田北鷹
10位 10.49.40 津川 桜花(1) 横手
11位 10.54.09 樋口 美久(1) 横手清陵学院
12位 11.02.59 岩澤 美空(2) 秋田
13位 11.06.53 柏谷 星来(2) 大曲
14位 11.15.80 花房 快実(2) 明桜
15位 11.20.68 伊藤 愛夏(1) 秋田工
16位 11.27.63 清水川 藍(1) 大曲
17位 11.36.35 安田 まりあ(2) 金足農
18位 11.43.96 伊藤 朱李(1) 秋田
19位 11.45.62 髙橋 美緒(2) 由利
20位 11.51.90 椎川 華帆(1) 金足農
21位 11.54.11 佐々木 花帆(1) 横手
22位 12.00.73 櫻田 結衣(1) 金足農
23位 12.05.36 栁舘 舞琳(2) 花輪
24位 12.08.82 安達 紗羅(1) 秋田南
25位 12.09.51 堀内 愛香(2) 秋田中央
26位 12.09.66 幸坂 柚希(1) 秋田中央
27位 12.15.97 三浦 夏海(2) 本荘
28位 12.40.19 須田 結(2) 本荘
-位 武田 桜(2) 大館国際情報
-位 成田 風羽(1) 大館鳳鳴
-位 尾崎 菜心(2) 花輪
決勝 (-0.7)
1位 17.25 谷藤 優衣(1) 羽後
2位 17.31 石山 千夏(2) 由利
3位 17.58 佐藤 和ノ葉(2) 秋田
4位 17.72 髙橋 ののは(1) 湯沢
5位 18.02 石川 心和羽(1) 大館鳳鳴
6位 18.57 鎌田 菜瑚(1) 新屋
7位 20.68 山田 くるみ(1) 大館鳳鳴
8位 20.69 佐々木 美空(1) 明桜
予選 1組 (0.1)
1位 16.28 細谷 思季(2) 横手城南
2位 16.37 東海林 舞果(2) 秋田南
3位 16.94 後藤 鳳珈(1) 秋田商
4位 17.41 佐藤 和ノ葉(2) 秋田
5位 17.53 山田 くるみ(1) 大館鳳鳴
6位 18.87 佐藤 穂佳(2) 湯沢翔北
7位 19.93 髙橋 理紗(1) 横手
8位 20.47 高橋 音羽(1) 大曲
予選 2組 (-2.8)
1位 16.13 鈴木 結亜(1) 秋田中央
2位 17.38 阿部 のぞみ(2) 大館鳳鳴
3位 17.73 石山 千夏(2) 由利
4位 18.69 浅水 笑奈(1) 花輪
5位 18.72 村木 希羽(2) 横手清陵学院
6位 18.84 早川 凜夢(1) 本荘
7位 20.94 安達 莉央(1) 秋田西
-位 髙橋 咲良(1) 増田
予選 3組 (-0.2)
1位 15.48 桜庭 凛乃(2) 秋田令和
2位 17.72 谷藤 優衣(1) 羽後
3位 17.78 髙橋 ののは(1) 湯沢
4位 18.09 佐々木 美空(1) 明桜
5位 19.37 中嶋 梨乃(1) 能代
6位 19.61 石井 環妃(1) 秋田
-位 信太 雪花(2) 秋田中央
予選 4組 (0.4)
1位 15.99 相場 心(1) 秋田南
2位 16.13 猪股 華恋(2) 本荘
3位 18.15 石川 心和羽(1) 大館鳳鳴
4位 18.40 鎌田 菜瑚(1) 新屋
5位 19.04 高橋 藍伽(2) 秋田商
6位 20.27 宮﨑 愛莉(2) 増田
7位 20.86 髙根 日愛(2) 角館
決勝 (-0.7)
1位 15.13 桜庭 凛乃(2) 秋田令和
2位 16.22 鈴木 結亜(1) 秋田中央
3位 16.37 猪股 華恋(2) 本荘
4位 16.52 相場 心(1) 秋田南
5位 17.23 細谷 思季(2) 横手城南
6位 17.23 東海林 舞果(2) 秋田南
7位 17.25 阿部 のぞみ(2) 大館鳳鳴
8位 17.42 後藤 鳳珈(1) 秋田商
決勝
1位 1.14.12 石山 千夏(2) 由利
2位 1.15.90 後藤 鳳珈(1) 秋田商
3位 1.18.03 小笠原 胡春(1) 秋田南
4位 1.19.04 村木 希羽(2) 横手清陵学院
5位 1.20.61 今平 真由(2) 増田
6位 1.25.13 石川 心和羽(1) 大館鳳鳴
-位 山田 くるみ(1) 大館鳳鳴
-位 三沢 優空(2) 能代松陽
予選 1組
1位 1.08.82 佐藤 和ノ葉(2) 秋田
2位 1.10.39 越中 心華(2) 秋田令和
3位 1.12.29 相場 心(1) 秋田南
4位 1.15.09 後藤 鳳珈(1) 秋田商
5位 1.17.40 山田 くるみ(1) 大館鳳鳴
6位 1.18.30 村木 希羽(2) 横手清陵学院
-位 児玉 那智(2) 花輪
予選 2組
1位 1.07.22 桜庭 凛乃(2) 秋田令和
2位 1.13.11 浅水 笑奈(1) 花輪
3位 1.13.56 安藤 向日葵(2) 秋田南
4位 1.13.64 阿部 のぞみ(2) 大館鳳鳴
5位 1.19.62 今平 真由(2) 増田
6位 1.23.36 柴田 楓樺(2) 湯沢翔北
-位 安達 莉央(1) 秋田西
予選 3組
1位 1.10.14 小松 優香(2) 秋田令和
2位 1.14.64 石山 千夏(2) 由利
3位 1.17.66 三沢 優空(2) 能代松陽
4位 1.18.45 小笠原 胡春(1) 秋田南
5位 1.20.32 石川 心和羽(1) 大館鳳鳴
6位 1.21.32 髙橋 千星(2) 湯沢翔北
-位 信太 雪花(2) 秋田中央
決勝
1位 1.06.24 桜庭 凛乃(2) 秋田令和
2位 1.08.72 佐藤 和ノ葉(2) 秋田
3位 1.09.00 小松 優香(2) 秋田令和
4位 1.09.60 越中 心華(2) 秋田令和
5位 1.09.90 相場 心(1) 秋田南
6位 1.12.53 安藤 向日葵(2) 秋田南
7位 1.12.88 阿部 のぞみ(2) 大館鳳鳴
8位 1.13.00 浅水 笑奈(1) 花輪
予選 1組
1位 47.49 秋田令和(高体連)
2位 51.43 湯沢翔北(高体連)
3位 51.96 横手城南(高体連)
4位 52.27 花輪(高体連)
-位 大館桂桜(高体連)
-位 金足農(高体連)
-位 湯沢(高体連)
-位 大曲農(高体連)
-位 御所野学院(高体連)
予選 2組
1位 49.73 秋田南(高体連)
2位 51.00 秋田(高体連)
3位 51.58 秋田中央(高体連)
4位 51.77 秋田西(高体連)
5位 54.35 横手清陵学院(高体連)
6位 56.50 増田(高体連)
7位 56.69 能代(高体連)
-位 秋田北鷹(高体連)
予選 3組
1位 51.14 横手(高体連)
2位 51.81 大館鳳鳴(高体連)
3位 53.40 本荘(高体連)
4位 53.49 秋田北(高体連)
5位 56.01 角館(高体連)
6位 57.60 由利(高体連)
7位 1.29.40 秋田商(高体連)
-位 能代松陽(高体連)
決勝
1位 48.07 秋田令和(高体連)
2位 50.11 秋田南(高体連)
3位 50.73 秋田(高体連)
4位 51.24 横手(高体連)
5位 51.42 秋田中央(高体連)
6位 51.77 湯沢翔北(高体連)
7位 51.90 秋田西(高体連)
8位 52.91 大館鳳鳴(高体連)
決勝
1位 52.52 横手城南(高体連)
2位 54.08 本荘(高体連)
3位 54.68 横手清陵学院(高体連)
4位 56.13 角館(高体連)
5位 56.47 能代(高体連)
6位 56.89 増田(高体連)
-位 花輪(高体連)
-位 秋田北(高体連)
決勝
1位 4.27.40 湯沢翔北(高体連)
2位 4.33.01 秋田北(高体連)
3位 4.36.24 金足農(高体連)
4位 4.38.58 能代(高体連)
5位 4.53.31 本荘(高体連)
予選 1組
1位 4.20.51 横手(高体連)
2位 4.22.38 秋田商(高体連)
3位 4.29.90 秋田北(高体連)
4位 4.30.17 湯沢翔北(高体連)
5位 4.37.30 金足農(高体連)
6位 4.44.59 能代(高体連)
-位 横手城南(高体連)
-位 大館国際情報(高体連)
予選 2組
1位 4.08.26 秋田南(高体連)
2位 4.16.35 秋田(高体連)
3位 4.22.68 秋田中央(高体連)
-位 秋田北鷹(高体連)
-位 花輪(高体連)
-位 増田(高体連)
-位 角館(高体連)
-位 湯沢(高体連)
予選 3組
1位 4.01.61 秋田令和(高体連)
2位 4.18.84 秋田西(高体連)
3位 4.24.41 大館鳳鳴(高体連)
4位 4.49.79 本荘(高体連)
-位 平成(高体連)
-位 横手清陵学院(高体連)
-位 明桜(高体連)
-位 大曲(高体連)
決勝
1位 3.56.21 秋田令和(高体連)
2位 4.06.77 秋田南(高体連)
3位 4.11.50 秋田(高体連)
4位 4.13.15 秋田商(高体連)
5位 4.16.39 秋田西(高体連)
6位 4.17.44 横手(高体連)
7位 4.22.25 秋田中央(高体連)
8位 4.23.07 大館鳳鳴(高体連)
決勝 (0.0)
1位 7.28.17 村井 咲季(1) 秋田
2位 7.43.33 田口 楠々湖(2) 大曲
3位 7.59.39 岩澤 美空(2) 秋田
4位 8.15.70 田村 翠姫(2) 大曲
5位 9.30.51 菅原 菜花(2) 秋田北
-位 中島 沙瑛(2) 秋田北
-位 嶋﨑 朱莉(2) 金足農
決勝
1位 1.57 伊勢 季梨愛(1) 大館桂桜
2位 1.51 佐々木 結衣(2) 横手
3位 1.51 鎌田 和未(1) 秋田令和
3位 1.51 佐藤 音々(1) 大館鳳鳴
5位 1.51 髙安 華音(2) 平成
6位 1.48 澤口 彩音(2) 秋田
7位 1.45 吉田 夢衣(2) 秋田商
8位 1.45 小田嶋 萌夏(1) 横手城南
9位 1.35 嶋田 ちひろ(2) 秋田
9位 1.35 佐々木 美音(1) 秋田中央
11位 1.35 髙橋 千星(2) 湯沢翔北
-位 髙根 日愛(2) 角館
-位 早川 凜夢(1) 本荘
-位 小林 楓菜(2) 角館
-位 宮田 旭(2) 本荘
-位 藤元 綺乃(2) 角館
-位 東海林 心結(2) 湯沢
-位 水原 彩百合(1) 大館鳳鳴
-位 三浦 真子(1) 秋田南
-位 菅原 佳奈子(2) 秋田中央
決勝
1位 2.70 櫻庭 ひまり(2) 大館鳳鳴
2位 2.30 湯瀬 瑛理香(1) 小坂
2位 2.30 三浦 真子(1) 秋田南
4位 2.20 伊藤 颯希(2) 能代松陽
4位 2.20 安保 優菜(2) 花輪
6位 2.10 岩澤 凜(1) 大館桂桜
-位 滝澤 咲弥(1) 湯沢
-位 赤川 春奈(2) 湯沢
-位 遠藤 由悠(1) 秋田北
決勝
1位 5.42(0.7) 田中 瑠菜(2) 横手城南
2位 5.15(-1.3) 藤嶋 菜々(2) 秋田北鷹
3位 4.92(-0.8) 蛇口 奏(2) 秋田
4位 4.89(0.3) 二階堂 陽依(1) 秋田南
5位 4.84(0.5) 水原 彩百合(1) 大館鳳鳴
6位 4.79(-0.1) 佐藤 美柚(2) 秋田北鷹
7位 4.79(1.0) 照井 芽依(1) 秋田西
8位 4.72(-0.2) 豊島 莉星(2) 本荘
9位 4.72(-0.2) 佐藤 榛南(2) 大曲
10位 4.66(-0.4) 細谷 思季(2) 横手城南
11位 4.63(0.5) 五十嵐 真優(2) 秋田南
12位 4.60(0.5) 髙橋 ののは(1) 湯沢
13位 4.55(-0.4) 赤川 心音(2) 横手清陵学院
14位 4.54(-0.8) 高橋 涼風(1) 湯沢翔北
15位 4.53(0.6) 植木 優羽(2) 秋田
16位 4.49(-0.9) 佐藤 音々(1) 大館鳳鳴
17位 4.47(0.3) 高橋 優希(2) 秋田中央
18位 4.40(-1.4) 阿部 柚希(2) 秋田北
19位 4.20(1.8) 中嶋 梨乃(1) 能代
20位 4.13(0.9) 佐藤 真帆(2) 湯沢翔北
21位 4.12(0.5) 高松 沙綾(1) 金足農
22位 4.08(-0.1) 福岡 花(1) 横手城南
23位 4.02(0.0) 髙橋 理紗(1) 横手
24位 3.98(1.5) 工藤 愛有(1) 秋田南
25位 3.96(2.9) 宮田 旭(2) 本荘
26位 3.87(1.5) 石戸谷 花琳(1) 大館桂桜
27位 3.85(0.2) 藤井 明音(1) 大曲農
28位 3.78(0.5) 佐藤 愛純(1) 能代
29位 3.62(1.0) 菅原 ほのか(1) 金足農
30位 3.47(0.3) 岩澤 凜(1) 大館桂桜
31位 3.38(1.2) 武石 柊奈(2) 御所野学院
32位 3.38(1.1) 荒木 若菜(1) 角館
33位 3.36(0.9) 伊岡森 那月(1) 角館
34位 3.08(0.4) 藤村 佳奈(1) 角館
-位 () 中村 胡音(1) 秋田北
-位 () 阿部 真央(2) 湯沢
-位 () 小松 彩花(1) 大館国際情報
-位 () 佐藤 樹(1) 大館国際情報
-位 () 武田 東子(1) 能代松陽
-位 () 安田 未夢(1) 金足農
決勝
1位 11.02(0.5) 藤嶋 菜々(2) 秋田北鷹
2位 10.34(1.3) 田中 瑠菜(2) 横手城南
3位 10.32(-0.5) 佐藤 榛南(2) 大曲
4位 10.26(1.9) 進藤 さらら(1) 秋田南
5位 10.20(0.2) 赤川 心音(2) 横手清陵学院
6位 10.01(0.8) 蛇口 奏(2) 秋田
7位 9.84(0.7) 照井 芽依(1) 秋田西
8位 9.68(1.4) 豊島 莉星(2) 本荘
9位 9.58(0.6) 嶋田 ちひろ(2) 秋田
10位 9.47(0.4) 二階堂 陽依(1) 秋田南
11位 9.26(-1.1) 柴田 春音(1) 大館鳳鳴
12位 8.94(-0.5) 東海林 心結(2) 湯沢
13位 8.88(0.3) 阿部 真央(2) 湯沢
14位 8.54(-0.9) 福岡 花(1) 横手城南
-位 () 大井 ひかる(1) 秋田南
-位 () 阿部 柚希(2) 秋田北
-位 () 伊勢 季梨愛(1) 大館桂桜
-位 () 佐々木 美音(1) 秋田中央
-位 () 石戸谷 花琳(1) 大館桂桜
-位 () 長澤 璃乃花(1) 横手城南
-位 () 松橋 奈々(1) 能代松陽
-位 () 菅原 佳奈子(2) 秋田中央
-位 () 佐藤 真帆(2) 湯沢翔北
-位 () 植木 優羽(2) 秋田
決勝
1位 9.71 越川 真稟(2) 由利
2位 9.69 兎澤 愛望(1) 花輪
3位 9.56 阿部 柚希(1) 横手清陵学院
4位 9.38 髙橋 果実(1) 秋田商
5位 9.24 櫻庭 朱里(1) 秋田南
6位 7.18 佐藤 友紀(2) 秋田商
7位 6.95 佐藤 藍佳(2) 秋田北鷹
8位 6.90 今野 愛琉(1) 本荘
9位 6.17 齋藤 亜胡(2) 由利
10位 6.14 細矢 菜桜(1) 新屋
11位 5.67 工藤 柚葉(1) 秋田北鷹
12位 5.54 宇沼 京香(1) 本荘
-位 武藤 ひなた(1) 横手城南
-位 加藤 彩(1) 秋田商
-位 塚本 シャイナ(2) 能代松陽
-位 佐藤 知沙(2) 西目
-位 高岡 美咲樹(1) 能代科学技術
-位 武藤 涼子(2) 大曲
-位 中邑 真里奈(2) 雄物川
決勝
1位 29.31 飯坂 良咲(2) 能代松陽
2位 23.72 佐藤 紗美(2) 大館桂桜
3位 21.70 伊原 梨里愛(1) 本荘
4位 20.66 櫻庭 朱里(1) 秋田南
5位 20.65 佐々木 萌佳(1) 本荘
6位 20.38 小田嶋 恵菜(2) 花輪
7位 20.13 藤田 聖憲(2) 横手
8位 19.38 齋藤 亜胡(2) 由利
9位 19.04 藤井 海奈(1) 大曲農
10位 18.95 佐藤 日和(2) 横手清陵学院
11位 18.69 児玉 真里衣(2) 能代科学技術
12位 18.31 今野 珀蘭(1) 本荘
13位 16.94 佐藤 藍佳(2) 秋田北鷹
14位 16.49 金 咲弥佳(2) 西目
15位 15.25 工藤 柚葉(1) 秋田北鷹
16位 14.72 渡部 葵(1) 能代松陽
17位 12.73 工藤 華李(2) 金足農
-位 加賀 優月(2) 大館鳳鳴
-位 中田 彩椛(2) 能代松陽
-位 青木 心温(1) 大館鳳鳴
-位 佐藤 幸妃(1) 大館鳳鳴
-位 小田嶋 萌夏(1) 横手城南
決勝
1位 38.56 藤田 聖憲(2) 横手
2位 36.84 佐藤 日和(2) 横手清陵学院
3位 34.45 飯坂 良咲(2) 能代松陽
4位 30.46 阿部 柚希(1) 横手清陵学院
5位 23.90 佐藤 紗美(2) 大館桂桜
6位 22.47 渡部 葵(1) 能代松陽
7位 19.27 工藤 華李(2) 金足農
8位 18.34 井上 音色(1) 湯沢
9位 15.00 虻川 詞保(2) 大館桂桜
10位 10.86 熊谷 美祢(1) 横手城南
11位 9.77 齊藤 聖奈(1) 横手城南
12位 6.61 本間 花(2) 大館桂桜
-位 遠藤 愛望(1) 大館鳳鳴
-位 渡部 星南(1) 雄物川
決勝
1位 37.65 越川 真稟(2) 由利
2位 33.46 山本 凜(2) 能代松陽
3位 31.86 武藤 涼子(2) 大曲
4位 30.85 髙橋 果実(1) 秋田商
5位 29.55 佐藤 彩美(2) 大館鳳鳴
6位 29.11 児玉 真里衣(2) 能代科学技術
7位 28.88 鎌田 実羽(2) 本荘
8位 28.59 渡部 星南(1) 雄物川
9位 27.50 小田嶋 恵菜(2) 花輪
10位 26.68 髙橋 理歩(2) 横手清陵学院
11位 24.95 兎澤 愛望(1) 花輪
12位 24.90 湯瀬 瑛理香(1) 小坂
13位 21.20 茂内 梨乃(2) 本荘
14位 20.99 佐藤 友紀(2) 秋田商
15位 18.90 堀子 実優(1) 角館
16位 18.22 細矢 菜桜(1) 新屋
17位 17.77 佐藤 藍(1) 角館
18位 17.69 今野 愛琉(1) 本荘
19位 15.93 栁沢 弥沙(1) 十和田
20位 15.76 佐藤 叶鈴(1) 角館
21位 12.45 加藤 彩(1) 秋田商
-位 藤井 海奈(1) 大曲農
-位 佐藤 知沙(2) 西目
-位 中邑 真里奈(2) 雄物川
決勝
1位 3351 佐々木 結衣(2) 横手
1位 3351 佐々木 結衣(2) 横手
2位 3319 澤口 彩音(2) 秋田
2位 3319 澤口 彩音(2) 秋田
3位 3292 髙橋 理歩(2) 横手清陵学院
3位 3292 髙橋 理歩(2) 横手清陵学院
4位 2914 高橋 優希(2) 秋田中央
4位 2914 高橋 優希(2) 秋田中央
5位 2511 安藤 結唯果(2) 本荘
5位 2511 安藤 結唯果(2) 本荘
6位 2509 鎌田 菜瑚(1) 新屋
6位 2509 鎌田 菜瑚(1) 新屋
7位 2370 佐々木 美空(1) 明桜
7位 2370 佐々木 美空(1) 明桜
8位 2126 栁沢 弥沙(1) 十和田
8位 2126 栁沢 弥沙(1) 十和田
9位 1694 佐藤 穂乃香(2) 角館
9位 1694 佐藤 穂乃香(2) 角館
10位 1563 佐藤 彩花(1) 湯沢翔北
10位 1563 佐藤 彩花(1) 湯沢翔北
-位 佐藤 叶鈴(1) 角館
-位 佐藤 叶鈴(1) 角館
-位 山本 凜(2) 能代松陽
-位 山本 凜(2) 能代松陽
-位 佐藤 彩美(2) 大館鳳鳴
-位 佐藤 彩美(2) 大館鳳鳴

フォローする