青森県高校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、青森県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

青森県高校新人陸上

会場:新青森県総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年9月10日

タイムテーブル2021年

time-table

10/29~の青森県秋季陸上競技選手権で開催予定

スポンサーリンク
予選 1組 (0.3)
1位 10.80 佐賀 陽(2) 田名部高
2位 11.41 川村 啓寿(2) 五所川原高
3位 11.61 畑中 常似(1) 三本木高
4位 12.21 松田 斗磨(1) 黒石高
5位 12.23 營田 祥陽(2) 八工大第二高
6位 12.26 相馬 海吏(2) 柏木農高
7位 12.28 沼端 涼(2) 六戸高
8位 12.81 上野 陽生(1) 青森西高
予選 2組 (-2.3)
1位 11.40 渋谷 寛也(2) 木造高
2位 12.05 加藤 寛己(2) 青森南高
3位 12.11 工藤 柊(1) 五所川原工高
4位 12.40 佐々木 隆基(1) 弘前学院聖愛高
5位 12.57 沢田 幸佑(1) 七戸高
6位 12.71 山火 冬星(2) むつ工高
7位 13.51 浅坂 晟悟(1) 八戸西高
予選 3組 (-2.6)
1位 11.56 石橋 晟那(2) 八戸北高
2位 12.17 小笠原 蒼生(1) 三沢高
3位 12.27 美曽作 昂己(1) 名久井農高
4位 12.44 樋口 雄大(2) 三本木高
5位 12.63 佐々木 大典(2) 青森工高
6位 12.85 笹山 康(1) 青森明の星高
予選 4組 (1.3)
1位 10.92 嶋守 太一(2) 大湊高
2位 11.67 安田 隆一郎(2) 五所川原工高
3位 11.90 高谷 健斗(2) 弘前南高
4位 12.13 古川 詩月(1) 柴田学園高
5位 12.14 兜森 真徳(2) 青森南高
6位 12.25 坂本 悠真(1) 七戸高
7位 12.91 向中野 竜馬(1) 十和田工高
予選 5組 (1.8)
1位 11.06 畑中 琉空(2) むつ工高
2位 11.70 竹内 大翔(2) 青森工高
3位 11.99 藤本 爽汰(1) 木造高
4位 12.08 尾崎 康大(2) 弘前高
5位 12.38 佐藤 圭市(2) 五所川原商高
6位 12.65 平舘 賢幸(2) 三本木農高
7位 12.86 工藤 遥人(1) 八戸工高
予選 6組 (0.8)
1位 11.56 中沢 修斗(2) 弘前中央高
2位 11.95 十枝内 康陽(2) 青森山田高
3位 12.03 楢崎 凌太郎(2) 七戸高
4位 12.26 橋本 翼(2) 十和田工高
5位 12.30 宮川 和也(2) 野辺地高
6位 12.32 水木 慎之助(2) 弘前南高
7位 12.47 工藤 大輝(1) 八戸高
8位 13.28 伊丸岡 諒(2) 五所川原農林高
予選 7組 (3.4)
1位 11.50 三上 力哉(2) 大湊高
2位 11.64 木村 瞭佑(2) 青森中央高
3位 11.95 村田 晴哉(2) 八戸工高
4位 11.97 蝦名 玖玲(1) 弘前高
5位 12.14 成田 隼(2) 青森南高
6位 12.20 佐々木 歩夢(1) 八戸西高
7位 12.72 小田桐 玲央(1) 柏木農高
予選 8組 (1.2)
1位 11.30 成田 全弥(2) 五所川原商高
2位 11.70 神 陽登(1) 弘前工高
3位 11.82 河村 悠太(2) 八工大一高
4位 12.23 カーン ファルハン アフマド(1) 百石高
5位 13.52 相内 蓮太(1) 青森商高
6位 14.29 佐々木 翔一(2) 十和田西高
予選 9組 (1.0)
1位 11.23 山本 健心(1) 弘前実高
2位 11.29 白戸 星羅(2) 五所川原商高
3位 11.52 渡辺 惇世(2) 青森高
4位 11.67 佐々木 海人(2) 木造高
5位 12.04 成田 昂矢(2) 三本木高
6位 12.61 加藤 陸(2) 野辺地高
7位 13.53 田村 孝太(1) 八戸高
予選 10組 (0.5)
1位 11.24 村上 潤弥(2) 青森北高
2位 11.53 山田 大翔(2) 三戸高
3位 11.77 酒井 翼颯(2) 田名部高
4位 11.82 下山 烈(1) 柏木農高
5位 12.05 相馬 颯(1) 弘前工高
6位 12.36 中野 颯太(1) 五所川原工高
7位 13.50 松尾 隼佑(2) 八工大第二高
予選 11組 (0.9)
1位 11.34 上田 龍信(2) 五所川原高
2位 11.71 木村 活樹(1) 青森東高
3位 12.01 永沢 悠斗(2) 三本木農高
4位 12.54 古間木 大樹(2) 三沢商高
5位 13.54 苫米地 琉海杜(2) 八工大一高
予選 12組 (-1.6)
1位 11.35 沢谷 耀(1) 青森北高
2位 11.47 竹ケ原 輝瑠(2) 三本木農高
3位 11.63 内山 佳(1) 弘前中央高
4位 12.02 小堀 蒼依(1) 弘前東高
5位 12.94 樋口 黎(1) むつ工高
6位 13.56 荒井 麻弥(2) 八工大一高
予選 13組 (-4.8)
1位 11.83 山本 拓海(2) 青森東高
2位 11.95 佐藤 隼生(1) 青森北高
3位 12.21 秋元 楓雅(2) 弘前東高
4位 12.44 新山 舜(2) 弘前高
5位 12.78 野呂 陸王(1) 五所川原高
6位 12.84 里村 岳瑠(2) 十和田西高
7位 12.90 西舘 昂志(1) 八戸東高
8位 13.15 山下 聖(2) 三戸高
予選 14組 (3.8)
1位 11.15 中田 時源(1) 弘前実高
2位 11.20 工藤 幹太(1) 青森高
3位 11.73 久米田 航暉(1) 青森山田高
4位 11.90 伊藤 大知(1) 青森商高
5位 12.43 池田 拓斗(2) 八戸東高
6位 13.54 川村 南央斗(2) 十和田西高
準決勝 1組 (-0.8)
1位 10.94 渋谷 寛也(2) 木造高
2位 10.98 畑中 琉空(2) むつ工高
3位 11.00 山本 健心(1) 弘前実高
4位 11.15 山本 拓海(2) 青森東高
5位 11.36 川村 啓寿(2) 五所川原高
6位 11.46 山田 大翔(2) 三戸高
7位 11.59 木村 瞭佑(2) 青森中央高
8位 11.72 三上 力哉(2) 大湊高
準決勝 2組 (2.0)
1位 10.85 嶋守 太一(2) 大湊高
2位 11.22 中田 時源(1) 弘前実高
3位 11.24 白戸 星羅(2) 五所川原商高
4位 11.34 上田 龍信(2) 五所川原高
5位 11.45 沢谷 耀(1) 青森北高
6位 11.56 工藤 幹太(1) 青森高
7位 11.62 畑中 常似(1) 三本木高
8位 11.68 内山 佳(1) 弘前中央高
準決勝 3組 (1.8)
1位 10.89 佐賀 陽(2) 田名部高
2位 11.26 村上 潤弥(2) 青森北高
3位 11.30 中沢 修斗(2) 弘前中央高
4位 11.36 成田 全弥(2) 五所川原商高
5位 11.48 石橋 晟那(2) 八戸北高
6位 11.52 竹ケ原 輝瑠(2) 三本木農高
7位 11.74 安田 隆一郎(2) 五所川原工高
8位 11.84 渡辺 惇世(2) 青森高
決勝 (1.8)
1位 10.69 佐賀 陽(2) 田名部高
2位 10.73 嶋守 太一(2) 大湊高
3位 10.90 渋谷 寛也(2) 木造高
4位 10.94 畑中 琉空(2) むつ工高
5位 10.97 村上 潤弥(2) 青森北高
6位 11.05 中田 時源(1) 弘前実高
7位 11.10 山本 健心(1) 弘前実高
8位 11.19 山本 拓海(2) 青森東高
予選 1組 (-1.4)
1位 22.05 渋谷 寛也(2) 木造高
2位 23.69 木村 瞭佑(2) 青森中央高
3位 23.89 酒井 翼颯(2) 田名部高
4位 24.71 米塚 孔喜(2) 五所川原商高
5位 25.66 野中 朋暉(1) 八戸西高
6位 26.25 原 太洋(1) 青森高
7位 26.40 平川 将也(1) 柏木農高
8位 26.72 向中野 竜馬(1) 十和田工高
予選 2組 (0.4)
1位 22.00 嶋守 太一(2) 大湊高
2位 22.53 白戸 星羅(2) 五所川原商高
3位 24.31 三上 広翔(1) 弘前高
4位 25.53 池田 拓斗(2) 八戸東高
5位 26.49 田中 瑛斗(1) 東奥学園高
予選 3組 (1.1)
1位 22.72 佐賀 陽(2) 田名部高
2位 24.40 高坂 琉成(1) 青森東高
3位 24.41 秋元 楓雅(2) 弘前東高
4位 25.19 沢田 幸佑(1) 七戸高
5位 26.24 福島 佳冬(2) 青森南高
6位 26.86 加藤 陸(2) 野辺地高
7位 27.40 伊丸岡 諒(2) 五所川原農林高
予選 4組 (3.0)
1位 23.62 畑中 琉空(2) むつ工高
2位 23.85 中野渡 旭(2) 三本木高
3位 24.44 佐藤 賢蔵(1) 青森工高
4位 25.61 太田 淳心(1) 弘前高
5位 25.68 中野 汰一(2) 八工大一高
6位 27.04 菖蒲川 晴士(2) 弘前工高
予選 5組 (2.8)
1位 23.00 沢谷 耀(1) 青森北高
2位 23.64 高崎 要(2) 八戸北高
3位 23.94 川村 詠(1) 青森東高
4位 24.73 小堀 蒼依(1) 弘前東高
5位 24.82 松田 斗磨(1) 黒石高
6位 26.82 西塚 琉太(1) 弘前南高
7位 27.33 小山内 天星(2) 名久井農高
予選 6組 (5.2)
1位 22.82 二見 力人(1) 八戸北高
2位 23.56 竹内 大翔(2) 青森工高
3位 23.94 坂本 柊(1) 七戸高
4位 24.70 下山 烈(1) 柏木農高
5位 26.41 豊川 晃大(1) 青森中央高
6位 26.76 西塚 真(1) むつ工高
予選 7組 (6.5)
1位 22.60 成田 全弥(2) 五所川原商高
2位 24.23 久米田 航暉(1) 青森山田高
3位 25.06 大橋 孝平(1) 八戸高
4位 25.38 古間木 大樹(2) 三沢商高
5位 26.34 村山 達(1) 八戸学院光星高
予選 8組 (2.2)
1位 23.20 川村 啓寿(2) 五所川原高
2位 23.94 斎藤 暉(2) 青森高
3位 24.64 船水 慧斗(1) 柏木農高
4位 25.08 宮川 和也(2) 野辺地高
5位 25.17 渋谷 要(1) 木造高
6位 25.79 沢目 紅矢(1) 十和田工高
予選 9組 (4.5)
1位 23.33 竹ケ原 輝瑠(2) 三本木農高
2位 23.56 坂本 哲太(2) 大湊高
3位 23.87 舘浦 蓮(1) 弘前工高
4位 24.48 成田 親実(1) 木造高
5位 24.90 楢崎 凌太郎(2) 七戸高
6位 25.48 伊藤 大知(1) 青森商高
7位 26.50 沢藤 大雅(1) 八工大一高
8位 26.60 田中 春貴(2) 八工大第二高
予選 10組 (1.6)
1位 23.09 岡村 悠吾(1) 田名部高
2位 23.54 上田 龍信(2) 五所川原高
3位 23.73 高谷 健斗(2) 弘前南高
4位 24.47 秋庭 涼之介(2) 青森東高
5位 24.68 村田 晴哉(2) 八戸工高
6位 24.84 永沢 悠斗(2) 三本木農高
7位 26.39 樋口 黎(1) むつ工高
8位 26.70 沖津 大翔(1) 野辺地高
予選 11組 (3.6)
1位 23.24 秋元 柾南(2) 青森工高
2位 24.67 国安 智輝(2) 青森南高
3位 25.11 カーン ファルハン アフマド(1) 百石高
4位 25.41 原 慎之助(1) 五所川原高
5位 25.62 米田 小太郎(1) 三本木高
6位 25.72 西舘 昂志(1) 八戸東高
予選 12組 (1.1)
1位 22.89 山本 健心(1) 弘前実高
2位 23.12 石橋 晟那(2) 八戸北高
3位 23.62 安田 隆一郎(2) 五所川原工高
4位 24.13 小向 陽斗(1) 八戸工高
5位 24.35 畑中 常似(1) 三本木高
6位 24.87 後藤 雄一郎(2) 弘前南高
予選 13組 (5.7)
1位 23.67 佐藤 隼生(1) 青森北高
2位 23.97 武田 昂我(1) 五所川原工高
3位 24.65 美曽作 昂己(1) 名久井農高
4位 24.66 向山 星司(1) 八戸工高
5位 24.85 戸賀沢 雄大(1) 八工大一高
6位 29.25 村舘 翔(1) 十和田西高
準決勝 1組 (1.1)
1位 22.13 嶋守 太一(2) 大湊高
2位 23.04 山本 健心(1) 弘前実高
3位 23.22 川村 啓寿(2) 五所川原高
4位 23.26 二見 力人(1) 八戸北高
5位 23.77 佐藤 隼生(1) 青森北高
6位 24.01 竹内 大翔(2) 青森工高
7位 24.35 舘浦 蓮(1) 弘前工高
準決勝 2組 (-4.7)
1位 22.36 渋谷 寛也(2) 木造高
2位 23.42 白戸 星羅(2) 五所川原商高
3位 23.67 沢谷 耀(1) 青森北高
4位 23.83 坂本 哲太(2) 大湊高
5位 23.91 岡村 悠吾(1) 田名部高
6位 23.98 竹ケ原 輝瑠(2) 三本木農高
7位 24.23 高崎 要(2) 八戸北高
8位 24.33 中野渡 旭(2) 三本木高
準決勝 3組 (1.1)
1位 22.60 佐賀 陽(2) 田名部高
2位 22.90 成田 全弥(2) 五所川原商高
3位 23.38 石橋 晟那(2) 八戸北高
4位 23.66 秋元 柾南(2) 青森工高
5位 23.81 上田 龍信(2) 五所川原高
6位 23.85 木村 瞭佑(2) 青森中央高
7位 23.89 高谷 健斗(2) 弘前南高
決勝 (0.7)
1位 21.61 渋谷 寛也(2) 木造高
2位 21.89 嶋守 太一(2) 大湊高
3位 22.20 佐賀 陽(2) 田名部高
4位 22.54 白戸 星羅(2) 五所川原商高
5位 22.73 成田 全弥(2) 五所川原商高
6位 22.81 山本 健心(1) 弘前実高
7位 22.97 川村 啓寿(2) 五所川原高
8位 23.21 二見 力人(1) 八戸北高
予選 1組
1位 51.79 工藤 海翔(2) 青森北高
2位 54.36 斎藤 嵐丸(1) 弘前中央高
3位 54.82 奈良 正太郎(1) 五所川原商高
4位 55.30 坂本 柊(1) 七戸高
5位 55.64 後藤 雄一郎(2) 弘前南高
6位 59.06 西塚 真(1) むつ工高
7位 59.18 前田 克樹(1) 柏木農高
8位 60.30 下権谷 祐斗(1) 八工大一高
予選 2組
1位 53.19 坂本 哲太(2) 大湊高
2位 54.87 小松 友哉(2) 八戸東高
3位 58.59 橋本 翼(2) 十和田工高
4位 59.54 小谷 優作(2) 名久井農高
5位 59.54 斎藤 宙那(1) 五所川原高
6位 63.95 肥後 誠明(1) 柏木農高
予選 3組
1位 52.37 木村 オースティン昴イケンナ(2) 弘前実高
2位 53.27 田中 雅人(1) 弘前高
3位 56.07 遠藤 優斗(1) 青森南高
4位 56.68 上山 遼馬(2) 八工大一高
5位 57.45 木村 永遠(2) 木造高
6位 57.52 枋木 勇次(2) 野辺地高
予選 4組
1位 53.80 吉崎 麗斗(1) 八戸西高
2位 54.52 田村 康生(2) 田名部高
3位 55.59 沢目 奈門(1) 七戸高
4位 56.80 斎藤 壮汰(2) 弘前工高
5位 56.91 寺沢 慧士(1) 三本木高
6位 58.29 平舘 賢幸(2) 三本木農高
7位 60.01 壁屋 舜(1) 青森工高
8位 60.56 阿部 悠人(1) 五所川原農林高
予選 5組
1位 53.02 岡村 悠吾(1) 田名部高
2位 55.03 鈴木 裕大(2) 青森高
3位 55.23 石田 光(2) 八戸高
4位 55.82 中井 琢朗(2) 弘前高
5位 57.83 丸岡 瑞祈(2) 三沢高
6位 60.17 工藤 敬耀(2) 六ケ所高
7位 62.60 松田 翼(1) 八戸工高
予選 6組
1位 52.38 秋元 柾南(2) 青森工高
2位 52.69 北林 拓也(2) 三本木農高
3位 56.18 沢目 紅矢(1) 十和田工高
4位 56.31 尾張 楓真(2) 弘前南高
5位 57.32 松岡 輝和(2) 八戸高
6位 58.52 西村 蓮(2) 大湊高
7位 63.81 小山内 天星(2) 名久井農高
予選 7組
1位 53.39 大釜 陽輔(2) 三沢高
2位 53.82 今 隼人(2) 青森高
3位 56.73 野口 優仁(2) 八戸北高
4位 57.81 山田 十碧(1) 青森南高
5位 58.77 小林 勇輝(2) 五所川原商高
6位 59.10 佐藤 郁登(2) 柴田学園高
7位 59.76 高橋 新太(2) むつ工高
予選 8組
1位 52.88 田中 創(2) 青森南高
2位 53.53 丸山 剛(2) 木造高
3位 54.74 白川 翔大(2) 五所川原高
4位 55.05 後藤 大輝(2) 弘前高
5位 56.65 三浦 壮平(1) 八戸工高
6位 60.63 工藤 大希(1) 八戸水産高
7位 63.91 豊川 晃大(1) 青森中央高
予選 9組
1位 51.24 二見 力人(1) 八戸北高
2位 52.72 村上 太(2) 弘前中央高
3位 53.27 武田 昂我(1) 五所川原工高
4位 54.19 中野渡 旭(2) 三本木高
5位 56.16 古川 蓮翔(1) 青森北高
6位 56.22 佐藤 賢蔵(1) 青森工高
7位 67.07 津取場 大地(1) 八工大一高
予選 10組
1位 52.99 前田 惟吹(2) 五所川原工高
2位 54.88 佐々木 聡(1) 青森東高
3位 55.13 山中 悠太(1) 東奥義塾高
4位 55.33 中村 唯斗(2) 三沢高
5位 57.38 田村 勇気(1) 八戸工高
6位 58.78 坂本 悠真(1) 七戸高
7位 60.42 下斗米 博士(1) 青森西高
予選 11組
1位 52.45 木村 活樹(1) 青森東高
2位 53.17 山上 優(2) 青森北高
3位 56.56 船水 慧斗(1) 柏木農高
4位 56.90 中野渡 亘(1) 三本木高
5位 72.66 菊池 直樹(2) 青森高
準決勝 1組
1位 50.32 木村 オースティン昴イケンナ(2) 弘前実高
2位 50.36 岡村 悠吾(1) 田名部高
3位 51.64 村上 太(2) 弘前中央高
4位 52.83 今 隼人(2) 青森高
5位 53.00 吉崎 麗斗(1) 八戸西高
6位 54.39 小松 友哉(2) 八戸東高
7位 55.90 山上 優(2) 青森北高
準決勝 2組
1位 50.66 田村 康生(2) 田名部高
2位 51.17 二見 力人(1) 八戸北高
3位 52.43 田中 創(2) 青森南高
4位 52.48 北林 拓也(2) 三本木農高
5位 53.75 中野渡 旭(2) 三本木高
6位 54.19 木村 活樹(1) 青森東高
7位 55.88 斎藤 嵐丸(1) 弘前中央高
準決勝 3組
1位 50.81 工藤 海翔(2) 青森北高
2位 51.41 坂本 哲太(2) 大湊高
3位 52.38 秋元 柾南(2) 青森工高
4位 52.46 田中 雅人(1) 弘前高
5位 52.90 大釜 陽輔(2) 三沢高
6位 52.94 丸山 剛(2) 木造高
7位 53.58 鈴木 裕大(2) 青森高
8位 56.46 佐々木 聡(1) 青森東高
決勝
1位 49.63 木村 オースティン昴イケンナ(2) 弘前実高
2位 49.92 工藤 海翔(2) 青森北高
3位 50.10 岡村 悠吾(1) 田名部高
4位 50.16 坂本 哲太(2) 大湊高
5位 50.16 田村 康生(2) 田名部高
6位 51.18 二見 力人(1) 八戸北高
7位 52.45 村上 太(2) 弘前中央高
8位 52.61 秋元 柾南(2) 青森工高
予選 1組
1位 2.03.03 山上 元大(2) 青森北高
2位 2.04.42 沢田 翔空(1) 木造高
3位 2.06.43 橋本 蓮(1) 大湊高
4位 2.08.13 山本 孔明(1) 八戸高
5位 2.10.10 佐藤 博史(1) 八戸工高
6位 2.16.21 田頭 遥(2) 三本木高
7位 2.16.62 樋口 聖羅(2) 弘前東高
8位 2.21.12 三浦 佳将(1) 青森工高
9位 2.24.42 蛯沢 陽向(1) 青森商高
10位 2.29.41 横内 陸(1) 弘前工高
予選 2組
1位 2.06.01 七戸 聖矢(2) 五所川原農林高
2位 2.06.06 小松 友哉(2) 八戸東高
3位 2.08.61 磯辺 凌汰(1) 八戸学院光星高
4位 2.11.61 金沢 凛(1) 田名部高
5位 2.15.21 西村 尚祥(2) 弘前南高
6位 2.16.30 寺沢 慧士(1) 三本木高
7位 2.20.88 中嶋 昭良(1) 黒石高
8位 2.21.39 三津谷 龍(1) 青森工高
9位 2.33.30 田村 孝太(1) 八戸高
10位 2.35.23 高橋 宥伍(1) 名久井農高
予選 3組
1位 2.00.89 阿部 航輝(2) 八戸学院光星高
2位 2.01.76 前田 惟吹(2) 五所川原工高
3位 2.05.96 吉田 和史(2) 弘前南高
4位 2.08.25 小笠原 煌太(1) 三沢高
5位 2.09.26 丸山 剛(2) 木造高
6位 2.11.09 峯田 隆禎(1) 三本木高
7位 2.13.11 大沼 心温(2) 八工大第二高
8位 2.15.85 白取 拓磨(1) 青森東高
9位 2.18.03 鈴木 太陽(1) 田名部高
10位 2.19.66 古谷 慶悟(1) 大間高
11位 2.23.22 福田 天河(1) 弘前実高
12位 2.31.21 北山 博史(1) 八戸工高
予選 4組
1位 2.04.67 留目 聖吾(2) 八戸学院光星高
2位 2.05.67 曽我 皓世(2) 八戸西高
3位 2.07.78 北林 拓也(2) 三本木農高
4位 2.09.99 石田 翔生(1) 田名部高
5位 2.10.34 斎藤 洸亮(1) 弘前実高
6位 2.15.70 山本 槙志(2) 三沢高
7位 2.15.96 羽下 陽祐(2) 八工大第二高
8位 2.16.65 葛西 陸翔(2) 五所川原商高
9位 2.19.77 安藤 芳(1) 八戸工高
10位 2.24.76 河村 隆之介(2) 八工大一高
11位 2.30.01 高木 光(1) 名久井農高
予選 5組
1位 2.03.79 中島 隼佑(2) 黒石高
2位 2.03.86 下山 蓮(1) 五所川原工高
3位 2.04.95 荒木 駿成(2) 三沢高
4位 2.05.45 若城 正太(2) 弘前南高
5位 2.06.69 尾崎 遮那(1) 弘前実高
6位 2.08.70 山崎 僚太(1) 八戸高
7位 2.10.27 福士 尚人(1) 弘前高
8位 2.15.22 西沢 優輝(2) 青森高
9位 2.17.35 天坂 大梧(1) 弘前中央高
10位 2.17.71 伊藤 大地(1) 大湊高
11位 2.20.23 佐藤 音生(1) 青森工高
12位 2.20.52 坂井田 斗輝(1) 八工大一高
13位 2.20.88 尾野 涼介(1) 木造高
予選 6組
1位 2.05.13 平山 樹(1) 青森高
2位 2.05.55 工藤 琉司(2) 弘前中央高
3位 2.05.56 白川 翔大(2) 五所川原高
4位 2.05.96 近藤 海旺(1) 青森山田高
5位 2.08.15 清藤 勇太(2) 弘前工高
6位 2.08.59 根城 元翔(2) 八工大一高
7位 2.12.69 西谷 陽(1) 柏木農高
8位 2.18.00 高橋 秀瑛(1) 青森東高
9位 2.22.66 奈良 洸臣(2) 五所川原工高
10位 2.22.94 安田 輝(2) 三本木農高
11位 2.30.54 工藤 大希(1) 八戸水産高
準決勝 1組
1位 1.59.37 阿部 航輝(2) 八戸学院光星高
2位 2.01.50 山上 元大(2) 青森北高
3位 2.02.50 曽我 皓世(2) 八戸西高
4位 2.04.41 下山 蓮(1) 五所川原工高
5位 2.06.00 白川 翔大(2) 五所川原高
6位 2.06.15 北林 拓也(2) 三本木農高
7位 2.06.53 近藤 海旺(1) 青森山田高
8位 2.12.05 小笠原 煌太(1) 三沢高
準決勝 2組
1位 2.03.08 七戸 聖矢(2) 五所川原農林高
2位 2.04.17 前田 惟吹(2) 五所川原工高
3位 2.04.65 平山 樹(1) 青森高
4位 2.05.03 磯辺 凌汰(1) 八戸学院光星高
5位 2.05.63 小松 友哉(2) 八戸東高
6位 2.05.74 荒木 駿成(2) 三沢高
7位 2.06.52 若城 正太(2) 弘前南高
8位 2.09.36 清藤 勇太(2) 弘前工高
準決勝 3組
1位 2.01.36 中島 隼佑(2) 黒石高
2位 2.01.95 留目 聖吾(2) 八戸学院光星高
3位 2.02.36 沢田 翔空(1) 木造高
4位 2.03.17 工藤 琉司(2) 弘前中央高
5位 2.04.16 橋本 蓮(1) 大湊高
6位 2.05.72 吉田 和史(2) 弘前南高
7位 2.06.67 尾崎 遮那(1) 弘前実高
7位 2.06.67 山本 孔明(1) 八戸高
決勝
1位 1.59.35 阿部 航輝(2) 八戸学院光星高
2位 2.00.49 山上 元大(2) 青森北高
3位 2.00.80 中島 隼佑(2) 黒石高
4位 2.00.99 留目 聖吾(2) 八戸学院光星高
5位 2.02.76 曽我 皓世(2) 八戸西高
6位 2.03.12 沢田 翔空(1) 木造高
7位 2.03.72 前田 惟吹(2) 五所川原工高
8位 2.11.41 七戸 聖矢(2) 五所川原農林高
予選 1組
1位 4.11.58 桑田 泰我(2) 青森山田高
2位 4.14.96 工藤 耕(1) 三本木高
3位 4.17.48 中島 隼佑(2) 黒石高
4位 4.18.94 佐藤 翼(2) 八戸北高
5位 4.19.19 秋田 陽(2) 五所川原工高
6位 4.30.54 佐藤 博史(1) 八戸工高
7位 4.31.82 福士 尚人(1) 弘前高
8位 4.36.35 岩崎 優一(2) 八戸西高
9位 4.38.02 山本 孔明(1) 八戸高
10位 4.38.86 樋口 聖羅(2) 弘前東高
11位 4.39.82 葛西 陸翔(2) 五所川原商高
12位 4.44.76 越後 七音(2) 青森高
13位 4.44.80 布施 快二(1) 青森中央高
14位 4.58.48 安田 輝(2) 三本木農高
15位 5.04.77 西野 陽希(1) 八戸高専
16位 5.07.33 高橋 宥伍(1) 名久井農高
予選 2組
1位 4.13.65 下山 蓮(1) 五所川原工高
2位 4.14.00 畑中 大力(2) 田名部高
3位 4.16.16 沢田 翔空(1) 木造高
4位 4.19.39 佐々木 楓(2) 弘前高
5位 4.21.92 工藤 琉司(2) 弘前中央高
6位 4.22.33 亀田 遥平(2) 八戸西高
7位 4.23.17 渡部 圭司(1) 青森高
8位 4.24.92 尾崎 遮那(1) 弘前実高
9位 4.30.55 瀬川 稀龍(2) 三沢高
10位 4.31.82 清藤 勇太(2) 弘前工高
11位 4.33.93 野田 龍輝(2) 名久井農高
12位 4.35.58 乗田 美音(2) 弘前南高
13位 4.44.84 羽下 陽祐(2) 八工大第二高
14位 5.01.17 中嶋 昭良(1) 黒石高
15位 5.07.64 北山 博史(1) 八戸工高
16位 5.25.66 上村 大樹(1) 八工大一高
予選 3組
1位 4.13.47 秋山 好輝(2) 八戸学院光星高
2位 4.14.87 島 航平(2) 弘前実高
3位 4.17.36 若城 正太(2) 弘前南高
4位 4.23.25 山田 聖(2) 青森工高
5位 4.25.39 橋本 蓮(1) 大湊高
6位 4.36.47 天坂 大梧(1) 弘前中央高
7位 4.38.47 対馬 崇太郎(2) 五所川原高
8位 4.38.52 大沼 心温(2) 八工大第二高
9位 4.42.43 柿阪 青空(1) 八戸北高
10位 4.46.55 斎藤 正哉(1) 弘前工高
11位 4.55.04 古谷 慶悟(1) 大間高
12位 4.55.73 佐倉 颯斗(1) 三本木高
13位 4.56.31 小橋 昂木(2) 八戸工高
14位 5.00.90 蛯沢 陽向(1) 青森商高
15位 5.05.23 河原木 陽斗(2) 八戸高
16位 5.10.47 大下 悠人(1) 三戸高
予選 4組
1位 4.16.72 横浜 凛汰朗(2) 八戸学院光星高
2位 4.19.07 寺嶋 太陽(2) 田名部高
3位 4.19.39 吉田 和史(2) 弘前南高
4位 4.22.15 川口 泰知(1) 五所川原工高
5位 4.28.06 工藤 岳大(2) 青森東高
6位 4.29.06 斎藤 洸亮(1) 弘前実高
7位 4.30.35 辻 飛生(1) 大湊高
8位 4.40.87 伊藤 寿紀(1) 木造高
9位 4.47.01 石垣 洋太(1) 三沢高
10位 4.58.33 浜崎 竜人(2) 八戸高
11位 5.00.70 高木 光(1) 名久井農高
12位 5.01.61 橋場 陸人(1) 弘前工高
13位 5.08.03 山内 祐輝(1) 弘前中央高
14位 5.40.50 佐藤 竣斗(2) 中里高
予選 5組
1位 4.16.38 山辺 奏太(1) 八戸学院光星高
2位 4.17.02 山上 元大(2) 青森北高
3位 4.17.93 真勢 孝哉(2) 大湊高
4位 4.21.29 長内 大地(2) 黒石商高
5位 4.28.04 尾崎 理人(2) 五所川原高
6位 4.32.21 北野 洸介(1) 青森西高
7位 4.33.72 野月 八太(1) 三沢高
8位 4.34.90 西谷 陽(1) 柏木農高
9位 4.35.39 川野 由歩(2) 青森高
10位 4.38.17 木村 航輝(2) 田名部高
11位 4.39.38 平山 梓(1) 青森工高
12位 4.50.56 田頭 遥(2) 三本木高
13位 4.51.35 高橋 秀瑛(1) 青森東高
14位 5.13.29 安田 琉晟(2) 鯵ケ沢高
決勝
1位 3.56.74 桑田 泰我(2) 青森山田高
2位 4.05.88 横浜 凛汰朗(2) 八戸学院光星高
3位 4.10.78 山辺 奏太(1) 八戸学院光星高
4位 4.11.26 下山 蓮(1) 五所川原工高
5位 4.13.10 真勢 孝哉(2) 大湊高
6位 4.16.42 工藤 耕(1) 三本木高
7位 4.18.81 若城 正太(2) 弘前南高
8位 4.20.82 佐藤 翼(2) 八戸北高
9位 4.20.94 沢田 翔空(1) 木造高
10位 4.21.85 畑中 大力(2) 田名部高
11位 4.24.47 島 航平(2) 弘前実高
12位 4.27.93 寺嶋 太陽(2) 田名部高
予選 1組
1位 15.48.09 熊谷 修也(1) 青森山田高
2位 15.48.76 桑田 泰我(2) 青森山田高
3位 15.48.78 横浜 凛汰朗(2) 八戸学院光星高
4位 15.49.10 佐々木 悠生(2) 八戸西高
5位 15.50.05 中村 瑛治(1) 八戸学院光星高
6位 15.50.97 棟方 一楽(1) 弘前実高
7位 15.55.04 真勢 孝哉(2) 大湊高
8位 15.58.66 畑中 大力(2) 田名部高
9位 16.11.42 長内 大地(2) 黒石商高
10位 16.21.53 山田 聖(2) 青森工高
11位 16.36.70 佐々木 楓(2) 弘前高
12位 17.15.65 川口 泰知(1) 五所川原工高
13位 17.28.61 菊池 瑛仁(1) 青森高
14位 18.01.61 対馬 崇太郎(2) 五所川原高
15位 18.11.35 小池 真永(2) 八戸高
16位 18.17.37 岡堀 翔唯(1) 八戸工高
17位 18.23.41 布施 快二(1) 青森中央高
予選 2組
1位 14.38.83 J キアリエ(2) 青森山田高
2位 15.03.22 田中 陽々希(2) 八戸学院光星高
3位 16.09.55 佐藤 翼(2) 八戸北高
4位 16.10.02 秋田 陽(2) 五所川原工高
5位 16.14.05 島 航平(2) 弘前実高
6位 16.26.41 乗田 美音(2) 弘前南高
7位 16.29.31 尾崎 理人(2) 五所川原高
8位 16.50.64 宍田 裕一朗(1) 弘前実高
9位 16.53.05 石山 遥也(1) 田名部高
10位 17.05.85 佐藤 環成(2) 青森高
11位 17.16.66 山本 悠暉(2) 三本木高
12位 17.53.13 若木 進之介(2) 八戸工高
13位 18.01.15 野田 龍輝(2) 名久井農高
14位 18.20.04 石郷 汐音(2) 東奥義塾高
15位 18.56.36 高橋 吾旺(1) 八戸高
16位 19.10.18 館田 悠末(2) 青森高
決勝
1位 14.43.37 J キアリエ(2) 青森山田高
2位 14.54.14 横浜 凛汰朗(2) 八戸学院光星高
3位 14.56.28 熊谷 修也(1) 青森山田高
4位 14.59.93 桑田 泰我(2) 青森山田高
5位 15.24.99 田中 陽々希(2) 八戸学院光星高
6位 15.38.80 佐々木 悠生(2) 八戸西高
7位 15.53.56 中村 瑛治(1) 八戸学院光星高
8位 15.58.02 真勢 孝哉(2) 大湊高
9位 15.59.82 棟方 一楽(1) 弘前実高
10位 16.01.19 秋田 陽(2) 五所川原工高
11位 16.16.29 島 航平(2) 弘前実高
12位 16.19.62 長内 大地(2) 黒石商高
13位 16.25.78 佐藤 翼(2) 八戸北高
14位 16.26.30 山田 聖(2) 青森工高
15位 16.32.56 乗田 美音(2) 弘前南高
16位 16.41.55 尾崎 理人(2) 五所川原高
17位 16.43.47 畑中 大力(2) 田名部高
18位 16.51.19 佐々木 楓(2) 弘前高
予選 1組 (2.0)
1位 15.29 村元 大翔(1) 青森北高
2位 15.81 小野 準矢(2) 青森東高
3位 17.09 中野 萌人(1) 八戸西高
4位 17.22 桑田 修叶(2) 青森工高
5位 17.38 田中 碧(1) 大湊高
6位 17.40 斎藤 寿典(2) 弘前学院聖愛高
7位 25.29 高森 蓮(1) 八工大一高
予選 2組 (-1.3)
1位 15.70 横沢 優心(2) 弘前実高
2位 16.29 竹内 豪(1) 木造高
3位 17.23 海老名 敏州(2) 八戸高
4位 17.38 大坂 凌介(1) 弘前中央高
5位 18.57 荒田 翔(2) 青森北高
6位 18.61 相沢 将斗(2) 青森中央高
7位 20.25 大湯 怜(1) 青森北高
決勝 (-0.2)
1位 15.49 横沢 優心(2) 弘前実高
2位 15.70 村元 大翔(1) 青森北高
3位 15.92 小野 準矢(2) 青森東高
4位 15.93 竹内 豪(1) 木造高
5位 16.94 海老名 敏州(2) 八戸高
6位 17.01 大坂 凌介(1) 弘前中央高
7位 17.35 桑田 修叶(2) 青森工高
8位 17.37 中野 萌人(1) 八戸西高
予選 1組
1位 59.24 中野 萌人(1) 八戸西高
2位 59.62 北島 優汰(2) 弘前実高
3位 61.11 斎藤 寿典(2) 弘前学院聖愛高
4位 63.26 舟山 龍之介(1) 青森北高
5位 65.59 嶋中 秀斗(2) むつ工高
6位 66.60 松岡 輝和(2) 八戸高
7位 68.39 枋木 勇次(2) 野辺地高
予選 2組
1位 59.93 小野 準矢(2) 青森東高
2位 62.67 木村 オースティン昴イケンナ(2) 弘前実高
3位 64.18 荒田 翔(2) 青森北高
4位 66.47 斎藤 宙那(1) 五所川原高
5位 75.46 松田 翼(1) 八戸工高
予選 3組
1位 56.42 横沢 優心(2) 弘前実高
2位 59.51 野呂 啓都(2) 木造高
3位 60.98 山上 優(2) 青森北高
4位 61.32 沢目 奈門(1) 七戸高
5位 61.40 米塚 孔喜(2) 五所川原商高
6位 63.50 海老名 敏州(2) 八戸高
決勝
1位 55.01 横沢 優心(2) 弘前実高
2位 56.93 小野 準矢(2) 青森東高
3位 57.22 中野 萌人(1) 八戸西高
4位 58.92 北島 優汰(2) 弘前実高
5位 60.16 山上 優(2) 青森北高
6位 60.23 斎藤 寿典(2) 弘前学院聖愛高
7位 60.31 木村 オースティン昴イケンナ(2) 弘前実高
8位 61.21 野呂 啓都(2) 木造高
予選 1組
1位 10.19.84 中山 拓真(2) 青森山田高
2位 10.19.87 フィールド マクスミリアン琥珀(1) 八戸学院光星高
3位 10.23.69 江川 豪生(2) 八戸西高
4位 10.38.71 渡部 圭司(1) 青森高
5位 10.58.61 鳴海 匠人(1) 弘前中央高
6位 10.59.25 小谷 優作(2) 名久井農高
7位 10.59.36 斎藤 勝哉(1) 弘前実高
8位 11.29.91 吉田 崇悟(1) 八戸工高
予選 2組
1位 10.10.74 小山内 稜陽(2) 青森山田高
2位 10.25.60 秋山 好輝(2) 八戸学院光星高
3位 10.27.62 山崎 雅也(2) 八戸学院光星高
4位 10.28.56 木立 孝治(1) 弘前実高
5位 10.42.47 板垣 蒼良(1) 弘前実高
6位 10.49.56 斎藤 佑樹(2) 八戸西高
7位 11.20.30 鎌田 健輔(2) 青森高
8位 11.48.29 菖蒲沢 昂暉(2) 八工大第二高
9位 12.45.36 枋木 盛流(1) 三沢高
決勝
1位 9.29.62 秋山 好輝(2) 八戸学院光星高
2位 9.52.21 小山内 稜陽(2) 青森山田高
3位 9.59.67 中山 拓真(2) 青森山田高
4位 10.00.71 江川 豪生(2) 八戸西高
5位 10.03.96 山崎 雅也(2) 八戸学院光星高
6位 10.05.39 木立 孝治(1) 弘前実高
7位 10.25.09 渡部 圭司(1) 青森高
8位 10.27.25 フィールド マクスミリアン琥珀(1) 八戸学院光星高
9位 10.50.58 板垣 蒼良(1) 弘前実高
10位 10.50.86 鳴海 匠人(1) 弘前中央高
11位 10.57.79 斎藤 佑樹(2) 八戸西高
12位 10.58.00 小谷 優作(2) 名久井農高
13位 11.13.75 吉田 崇悟(1) 八戸工高
14位 11.19.01 斎藤 勝哉(1) 弘前実高
15位 11.35.97 鎌田 健輔(2) 青森高
決勝
1位 24.56.86 田中 伊織(2) 青森高
2位 26.57.13 奈良 洸臣(2) 五所川原工高
3位 29.11.63 小笠原 祐弥(2) 青森北高
予選 1組
1位 42.83木造高
2位 44.00五所川原商高
3位 44.48青森南高
4位 45.48八戸高
5位 46.20七戸高
6位 46.53柏木農高
7位 47.36むつ工高
予選 2組
1位 43.05青森北高
2位 43.48青森東高
3位 43.92八戸北高
4位 44.73五所川原高
5位 45.88弘前学院聖愛高
6位 48.02野辺地高
予選 3組
1位 42.74大湊高
2位 43.35青森高
3位 43.51弘前中央高
4位 44.68八戸西高
5位 45.33弘前南高
6位 46.68三本木高
7位 52.76五所川原農林高
予選 4組
1位 44.12五所川原工高
2位 44.74青森工高
3位 44.92三沢高
4位 45.44弘前工高
5位 45.97八戸工高
決勝
1位 42.88木造高
2位 43.13青森北高
3位 43.29大湊高
4位 43.51弘前中央高
5位 43.63青森東高
6位 43.74青森高
7位 44.01八戸北高
8位 44.50五所川原商高
予選 1組
1位 3.30.87弘前実高
2位 3.39.52五所川原商高
3位 3.44.30三本木高
4位 3.48.71八戸学院光星高
5位 3.53.12むつ工高
予選 2組
1位 3.32.60木造高
2位 3.34.54田名部高
3位 3.36.75弘前高
4位 3.41.75青森工高
5位 3.42.82八戸高
6位 3.44.85三本木農高
7位 3.48.98七戸高
8位 3.55.76八戸東高
予選 3組
1位 3.26.10大湊高
2位 3.31.79青森北高
3位 3.34.14青森高
4位 3.34.60三沢高
5位 3.37.31八戸西高
6位 3.55.76柏木農高
予選 4組
1位 3.32.75五所川原工高
2位 3.36.98青森東高
3位 3.39.08弘前南高
4位 3.47.48八戸工高
5位 4.05.36五所川原農林高
決勝
1位 3.21.83弘前実高
2位 3.26.44大湊高
3位 3.30.15田名部高
4位 3.30.30五所川原工高
5位 3.31.93青森北高
6位 3.32.56青森高
7位 3.33.82木造高
8位 3.35.91三沢高
決勝
1位 1.97 矢田部 翔吾(2) 八戸西高
2位 1.94 佐々木 雄飛(2) 五所川原高
3位 1.80 珍田 雄生(1) 五所川原工高
4位 1.75 小山内 啓太(1) 弘前実高
5位 1.75 三上 柊哉(1) 五所川原農林高
6位 1.75 新岡 廉也(2) 五所川原高
7位 1.75 木村 清夏(1) 弘前実高
8位 1.70 山火 冬星(2) むつ工高
8位 1.70 寺沢 蓮(2) 鯵ケ沢高
10位 1.65 山田 蒼士(1) 青森北高
11位 1.65 渋谷 凪(1) 五所川原高
決勝
1位 4.20 熊本 樹(2) 大湊高
2位 3.60 中村 祥瑛(1) むつ工高
3位 3.50 菊池 奏志(1) 田名部高
4位 3.30 斎藤 幸耀(2) 田名部高
5位 3.00 田中 健太郎(2) 八戸高
予選 1組
1位 6.80 (-0.2) 町屋 慶明(2) 八戸高専
2位 6.63 (1.0) 若林 大河(2) 八戸西高
2位 6.63 (1.9) 間山 亜伊士(2) 弘前実高
4位 6.14 (4.0) 宮崎 太樹(2) 八戸西高
5位 5.98 (-2.4) 藤田 涼雅(2) 弘前実高
6位 5.85 (5.8) 佐藤 葵(1) 五所川原商高
7位 5.78 (0.6) 岡田 明大(1) 八戸高
予選 2組
1位 6.65 (0.6) 神 真翔(1) 青森北高
2位 6.45 (4.0) 長内 勇人(2) 弘前中央高
3位 6.06 (2.2) 三上 広翔(1) 弘前高
4位 5.93 (2.5) 西村 蓮(2) 大湊高
5位 5.92 (-0.4) 佐野 凱春(2) 木造高
6位 5.88 (-1.4) 平井 涼真(1) 弘前実高
7位 5.88 (7.0) 小笠原 陸(2) 八戸北高
8位 5.74 (2.4) 村井 大和(1) 八戸高
決勝
1位 7.24 (3.7) 町屋 慶明(2) 八戸高専
2位 6.83 (3.4) 間山 亜伊士(2) 弘前実高
3位 6.79 (1.3) 神 真翔(1) 青森北高
4位 6.53 (1.7) 若林 大河(2) 八戸西高
5位 6.41 (4.2) 佐野 凱春(2) 木造高
6位 6.29 (-0.4) 長内 勇人(2) 弘前中央高
7位 6.19 (2.0) 平井 涼真(1) 弘前実高
8位 6.17 (1.0) 宮崎 太樹(2) 八戸西高
9位 5.95 (3.2) 西村 蓮(2) 大湊高
10位 5.93 (-0.1) 藤田 涼雅(2) 弘前実高
11位 5.83 (1.8) 三上 広翔(1) 弘前高
12位 5.63 (2.1) 小笠原 陸(2) 八戸北高
決勝
1位 13.38 (5.1) 山岡 柊貴(2) 弘前工高
2位 13.05 (4.2) 若林 大河(2) 八戸西高
3位 12.82 (6.0) 木村 清夏(1) 弘前実高
4位 12.81 (1.7) 三上 力哉(2) 大湊高
5位 12.77 (3.9) 矢田部 翔吾(2) 八戸西高
6位 12.75 (1.7) 熊本 樹(2) 大湊高
7位 12.73 (4.6) 工藤 海翔(2) 青森北高
8位 12.54 (-0.9) 長内 勇人(2) 弘前中央高
9位 12.40 (5.0) 中野 颯太(1) 五所川原工高
10位 11.83 (2.4) 高橋 大輝(2) 八戸西高
11位 11.27 (2.8) 中田 雄太(1) 八戸工高
12位 11.04 (-1.3) 岩崎 悠太(2) 青森工高
決勝
1位 12.54 木幡 駿平(1) 大湊高
2位 12.28 工藤 壱心(1) 弘前実高
3位 12.22 逸見 堅悟(2) 八戸西高
4位 12.05 吉岡 翔火(2) 黒石商高
5位 11.83 滝口 照英(2) 東奥学園高
6位 11.73 葛西 駿(2) 弘前実高
7位 11.28 工藤 多加志(1) 弘前南高
8位 11.25 小山 陽冬(1) 青森北高
9位 10.29 小林 泰芯(1) むつ工高
10位 10.14 山田 翔太(2) 青森南高
11位 10.04 千葉 晟真(2) 柏木農高
12位 9.94 谷地 穣太郎(1) 弘前高
13位 9.85 吉田 京維(2) 六ケ所高
14位 9.62 高橋 佑(2) 五所川原高
15位 9.29 山本 幸太郎(2) 田名部高
16位 9.14 泉 堅心(1) 大間高
決勝
1位 39.02 山本 幸太郎(2) 田名部高
2位 37.25 小山 陽冬(1) 青森北高
3位 35.93 山田 修平(2) 青森商高
4位 35.89 滝口 照英(2) 東奥学園高
5位 33.60 後藤 天琉(2) 青森北高
6位 32.57 伊藤 諒晟(2) 木造高
7位 32.16 斎藤 壱成(2) 青森北高
8位 30.23 吉田 京維(2) 六ケ所高
9位 29.13 三浦 賢史(2) 五所川原高
10位 28.01 坂田 陽(1) 弘前実高
11位 27.96 工藤 広翔(2) 弘前工高
12位 27.84 成田 晃大(1) 青森工高
13位 26.12 山崎 和郁(2) 弘前中央高
14位 25.99 本庄 優太(1) 弘前高
決勝
1位 45.98 大森 寛太(2) 大湊高
2位 45.53 吉岡 翔火(2) 黒石商高
3位 37.96 斎藤 壱成(2) 青森北高
4位 36.47 寺田 彪都(2) 五所川原工高
5位 33.13 千葉 晟真(2) 柏木農高
6位 31.69 三浦 大樹(1) 木造高
7位 31.23 工藤 壱心(1) 弘前実高
8位 28.88 後藤 天琉(2) 青森北高
9位 25.83 本庄 優太(1) 弘前高
決勝
1位 51.72 坂田 陽(1) 弘前実高
2位 49.98 葛西 駿(2) 弘前実高
3位 47.30 成田 正悟(1) 弘前工高
4位 46.15 越谷 一檎(1) 弘前学院聖愛高
5位 44.09 三上 真都(2) 弘前工高
6位 44.05 黒田 玲次(2) 青森工高
7位 43.18 石沢 晴太郎(2) 弘前南高
8位 43.10 佐々木 創雲(2) 木造高
9位 38.05 小又 皇晴(2) 野辺地高
10位 37.57 川越 也月(1) 青森工高
11位 36.86 清野 翔也(1) 五所川原商高
12位 35.80 菅原 大和(1) 野辺地高
13位 35.21 逸見 堅悟(2) 八戸西高
14位 35.16 相馬 海吏(2) 柏木農高
決勝
1位 4482 根市 幸誠(2) 八戸西高
2位 4159 笹森 陸人(2) 弘前実高
3位 3923 栗林 太郎(1) 弘前実高
4位 3080 山内 海央(2) 六ケ所高
5位 2898 鐘居 蒼(1) 八戸西高
6位 2425 川村 真澄(1) 青森高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.1)
1位 12.88 高橋 亜衣香(2) 青森北高
2位 13.92 加藤 舞美(1) 東奥学園高
3位 14.15 市川 颯希(2) 八戸北高
4位 14.28 白川 莉桜(1) 木造高
5位 14.32 門前 碧(1) 八戸西高
6位 14.88 小山内 晴香(2) 柴田学園高
7位 15.43 布施 可南子(2) 十和田西高
予選 2組 (0.4)
1位 12.69 三国 花琳(1) 弘前実高
2位 13.01 太田 優那(1) 木造高
3位 13.68 佐藤 未悠(1) 八戸高
4位 14.13 奈良 真璃(2) 青森北高
5位 14.55 村上 英里菜(1) 黒石高
6位 14.59 対馬 璃々子(1) 弘前学院聖愛高
7位 15.11 中村 恭皐(1) 青森中央高
予選 3組 (-0.1)
1位 12.75 佐々木 瞳(2) 青森東高
2位 13.59 高橋 朱莉(1) 八戸東高
3位 14.33 林 紗矢佳(2) 七戸高
4位 14.54 松田 楓(2) 五所川原商高
5位 14.99 貴田 心優(1) 東奥義塾高
6位 15.02 葛西 乃愛(1) 黒石高
予選 4組 (2.9)
1位 12.55 大道 楽(2) 大湊高
2位 12.87 工藤 愛香(2) 弘前高
3位 13.22 田中 亜美(2) 八戸北高
4位 13.50 伊藤 莉那(2) 青森東高
5位 13.98 小関 涼凪(2) 千葉学園高
6位 14.00 金沢 夏羽(1) 三沢高
7位 14.27 平山 和(2) 五所川原高
8位 14.48 西塚 愛(2) 三戸高
予選 5組 (1.4)
1位 12.83 市川 優衣(1) 三本木高
2位 13.69 甲地 由樹(2) 青森東高
3位 13.87 松橋 璃音(2) 五所川原工高
4位 14.08 佐藤 心愛(1) 八戸北高
5位 14.37 福田 那々子(1) 大間高
6位 14.60 清野 未南(1) 弘前学院聖愛高
7位 15.62 八ツ役 亜胡(1) 八工大第二高
8位 15.78 松田 明依(2) 六戸高
予選 6組 (1.9)
1位 12.91 佐々木 結菜(2) 大湊高
2位 13.22 櫛引 柚花(1) 青森高
3位 13.23 福田 ひな桜(2) 弘前南高
4位 13.37 木村 未悠(2) 青森中央高
5位 13.98 田中 穂摘(1) 三沢高
6位 14.82 神 愛梨乃(1) 鶴田高
予選 7組 (-1.4)
1位 13.30 新岡 望愛(1) 弘前実高
2位 13.68 在家 華(2) 八戸西高
3位 14.91 前田 莉子(1) 青森商高
4位 15.02 下山 杏夢(2) 三沢高
予選 8組 (0.3)
1位 13.13 小笠原 麗亜(2) 弘前実高
2位 13.54 五十嵐 巴那(1) 八戸高
3位 13.79 下山 綾音(2) 弘前工高
4位 15.01 三国 心(1) むつ工高
5位 15.07 石田 萌々(1) 青森工高
6位 15.08 阿保 実李(2) 柴田学園高
準決勝 1組 (0.0)
1位 12.53 高橋 亜衣香(2) 青森北高
2位 12.86 市川 優衣(1) 三本木高
3位 12.94 新岡 望愛(1) 弘前実高
4位 13.31 在家 華(2) 八戸西高
5位 13.37 櫛引 柚花(1) 青森高
6位 13.49 田中 亜美(2) 八戸北高
7位 13.75 伊藤 莉那(2) 青森東高
8位 14.00 松橋 璃音(2) 五所川原工高
準決勝 2組 (-1.5)
1位 12.65 三国 花琳(1) 弘前実高
2位 13.03 工藤 愛香(2) 弘前高
3位 13.06 太田 優那(1) 木造高
4位 13.16 佐々木 結菜(2) 大湊高
5位 13.60 佐藤 未悠(1) 八戸高
6位 13.89 甲地 由樹(2) 青森東高
7位 13.91 加藤 舞美(1) 東奥学園高
8位 14.14 下山 綾音(2) 弘前工高
準決勝 3組 (1.8)
1位 12.63 大道 楽(2) 大湊高
2位 12.80 佐々木 瞳(2) 青森東高
3位 13.04 小笠原 麗亜(2) 弘前実高
4位 13.27 福田 ひな桜(2) 弘前南高
5位 13.43 木村 未悠(2) 青森中央高
6位 13.56 五十嵐 巴那(1) 八戸高
7位 13.62 高橋 朱莉(1) 八戸東高
8位 14.14 田中 穂摘(1) 三沢高
決勝 (4.4)
1位 12.16 高橋 亜衣香(2) 青森北高
2位 12.21 三国 花琳(1) 弘前実高
3位 12.37 市川 優衣(1) 三本木高
4位 12.45 新岡 望愛(1) 弘前実高
5位 12.45 佐々木 瞳(2) 青森東高
6位 12.48 大道 楽(2) 大湊高
7位 12.51 工藤 愛香(2) 弘前高
8位 12.82 小笠原 麗亜(2) 弘前実高
予選 1組 (4.7)
1位 26.90 高橋 亜衣香(2) 青森北高
2位 27.13 斎藤 一愛(1) 大湊高
3位 28.11 木村 未悠(2) 青森中央高
4位 28.58 鶴ケ崎 愛羅(2) 三沢高
5位 29.56 小関 涼凪(2) 千葉学園高
6位 29.79 三上 侑里(1) 弘前南高
7位 31.11 北川 瑠那(1) 五所川原工高
予選 2組 (2.2)
1位 26.28 平木 陽(1) 青森山田高
2位 26.56 三国 花琳(1) 弘前実高
3位 28.03 伊藤 莉那(2) 青森東高
4位 28.31 尾崎 さら(1) 八戸北高
5位 28.96 松橋 璃音(2) 五所川原工高
6位 29.86 白川 莉桜(1) 木造高
7位 30.59 田村 直(2) 弘前学院聖愛高
予選 3組 (-1.9)
1位 26.94 大道 楽(2) 大湊高
2位 28.75 在家 華(2) 八戸西高
3位 28.82 奈良 真璃(2) 青森北高
4位 29.04 甲地 由樹(2) 青森東高
5位 31.08 近藤 気唯(1) 野辺地高
6位 31.66 三上 真優(2) 弘前南高
予選 4組 (2.8)
1位 26.96 工藤 愛香(2) 弘前高
2位 28.11 田中 亜美(2) 八戸北高
3位 28.73 笹木 梨央(1) 青森東高
4位 29.99 川上 陽向(1) 三本木高
5位 30.07 清野 未南(1) 弘前学院聖愛高
6位 31.70 福田 瑚々(1) 十和田西高
7位 32.14 石田 萌々(1) 青森工高
予選 5組 (2.0)
1位 27.45 佐々木 結菜(2) 大湊高
2位 28.45 葛西 玲(2) 五所川原工高
3位 29.43 門前 碧(1) 八戸西高
予選 6組 (4.7)
1位 26.83 新岡 望愛(1) 弘前実高
2位 27.68 櫛引 柚花(1) 青森高
3位 28.27 大江 永遠(1) 八戸学院光星高
4位 28.35 道地 来阿(2) 八戸西高
5位 28.44 中畑 柚乃(2) 木造高
6位 29.96 金沢 夏羽(1) 三沢高
7位 30.68 中村 恭皐(1) 青森中央高
予選 7組 (0.6)
1位 28.16 山本 娃綾(1) 三沢高
2位 28.78 浜田 亜美(1) 八戸学院光星高
3位 28.89 森本 彩乃(1) 三戸高
4位 29.33 植根 瑞貴(1) 弘前南高
5位 29.48 村上 英里菜(1) 黒石高
6位 30.26 平山 和(2) 五所川原高
7位 31.33 桜庭 のえる(1) 青森商高
準決勝 1組 (0.3)
1位 27.14 高橋 亜衣香(2) 青森北高
2位 27.54 三国 花琳(1) 弘前実高
3位 28.42 木村 未悠(2) 青森中央高
4位 28.76 大江 永遠(1) 八戸学院光星高
5位 28.89 尾崎 さら(1) 八戸北高
6位 29.74 門前 碧(1) 八戸西高
準決勝 2組 (6.6)
1位 26.06 平木 陽(1) 青森山田高
2位 27.64 葛西 玲(2) 五所川原工高
3位 27.90 在家 華(2) 八戸西高
4位 28.15 中畑 柚乃(2) 木造高
5位 28.15 奈良 真璃(2) 青森北高
6位 28.33 笹木 梨央(1) 青森東高
準決勝 3組 (-0.7)
1位 26.76 大道 楽(2) 大湊高
2位 27.18 工藤 愛香(2) 弘前高
3位 27.39 新岡 望愛(1) 弘前実高
4位 28.35 田中 亜美(2) 八戸北高
5位 29.08 道地 来阿(2) 八戸西高
6位 29.15 伊藤 莉那(2) 青森東高
7位 29.43 森本 彩乃(1) 三戸高
8位 29.54 浜田 亜美(1) 八戸学院光星高
決勝 (2.3)
1位 25.73 高橋 亜衣香(2) 青森北高
2位 25.87 平木 陽(1) 青森山田高
3位 25.95 三国 花琳(1) 弘前実高
4位 26.01 大道 楽(2) 大湊高
5位 26.33 工藤 愛香(2) 弘前高
6位 26.62 新岡 望愛(1) 弘前実高
7位 27.77 葛西 玲(2) 五所川原工高
8位 27.93 在家 華(2) 八戸西高
予選 1組
1位 59.17 平木 陽(1) 青森山田高
2位 62.06 三上 雛(1) 青森高
3位 63.38 河野 咲良(1) 八戸西高
4位 63.70 鶴ケ崎 愛羅(2) 三沢高
5位 65.67 千葉 虹実(1) 弘前実高
6位 66.92 佐藤 真維(1) 五所川原商高
予選 2組
1位 61.94 佐藤 明依(2) 弘前実高
2位 62.95 山田 万紘(1) 大湊高
3位 64.18 秋田 有里奈(2) 青森北高
4位 65.61 道地 来阿(2) 八戸西高
5位 65.83 楢舘 遥(1) 三本木高
6位 70.16 小林 夏歩(1) 青森中央高
7位 73.80 北川 瑠那(1) 五所川原工高
予選 3組
1位 62.20 柴田 桃子(2) 八戸西高
2位 63.39 尾崎 さら(1) 八戸北高
3位 63.46 葛西 玲(2) 五所川原工高
4位 63.62 滝本 星夏(1) 青森北高
5位 65.76 小田 菜那子(2) 三沢高
6位 66.84 高橋 朱莉(1) 八戸東高
7位 67.32 植根 瑞貴(1) 弘前南高
予選 4組
1位 62.67 小野沢 涼音(2) 青森東高
2位 64.21 笠井 七海(2) 青森北高
3位 64.73 舘岡 真子(2) 大湊高
4位 64.95 安田 幸恵(1) 弘前実高
5位 65.96 小野 七海(1) 木造高
6位 66.64 山本 娃綾(1) 三沢高
7位 70.29 矢部 鈴佳(2) 野辺地高
8位 71.40 佐藤 園和(1) 青森高
準決勝 1組
1位 59.24 平木 陽(1) 青森山田高
2位 61.71 佐藤 明依(2) 弘前実高
3位 62.36 山田 万紘(1) 大湊高
4位 62.57 柴田 桃子(2) 八戸西高
5位 63.39 葛西 玲(2) 五所川原工高
6位 63.65 秋田 有里奈(2) 青森北高
7位 65.13 尾崎 さら(1) 八戸北高
8位 66.05 鶴ケ崎 愛羅(2) 三沢高
準決勝 2組
1位 61.05 小野沢 涼音(2) 青森東高
2位 61.85 三上 雛(1) 青森高
3位 62.76 笠井 七海(2) 青森北高
4位 62.87 滝本 星夏(1) 青森北高
5位 63.72 河野 咲良(1) 八戸西高
6位 64.21 舘岡 真子(2) 大湊高
7位 64.53 安田 幸恵(1) 弘前実高
8位 66.39 道地 来阿(2) 八戸西高
決勝
1位 57.17 平木 陽(1) 青森山田高
2位 59.55 佐藤 明依(2) 弘前実高
3位 59.62 小野沢 涼音(2) 青森東高
4位 60.31 三上 雛(1) 青森高
5位 60.41 山田 万紘(1) 大湊高
6位 62.16 笠井 七海(2) 青森北高
7位 62.31 柴田 桃子(2) 八戸西高
8位 62.80 滝本 星夏(1) 青森北高
予選 1組
1位 2.23.95 小野沢 彩音(2) 青森東高
2位 2.24.10 原子 みすず(2) 弘前実高
3位 2.31.93 三上 希望海(2) 青森山田高
4位 2.37.68 坪 結芽香(1) 八戸西高
5位 2.38.09 藤井 結子(2) 黒石商高
6位 2.41.79 松田 果南葉(2) 八戸北高
7位 2.43.38 田中 心晴(2) 弘前南高
8位 2.50.78 佐藤 那実(1) 弘前高
9位 3.03.82 木村 彩華(1) 黒石高
予選 2組
1位 2.21.28 小野沢 涼音(2) 青森東高
2位 2.21.64 対馬 千紘(1) 青森山田高
3位 2.23.39 神 陽菜乃(2) 弘前実高
4位 2.26.29 佐藤 真維(1) 五所川原商高
5位 2.31.76 葛原 楓加(1) 弘前南高
6位 2.32.08 山田 莉子(2) 大湊高
7位 2.34.12 佐藤 彩衣(1) 弘前中央高
8位 2.34.27 伊藤 千紘(1) 弘前高
9位 2.36.12 小林 夏歩(1) 青森中央高
10位 2.41.56 中山 はる(1) 三沢高
11位 2.47.28 時村 明希(2) 八戸西高
12位 2.50.51 安達 愛凛(1) 八戸工高
予選 3組
1位 2.22.25 吉原 莉胡(1) 青森山田高
2位 2.27.02 桑原 李璃(1) 八戸高
3位 2.28.79 苫米地 美咲(1) 三沢高
4位 2.32.98 外崎 未菜(1) 五所川原工高
5位 2.34.71 川下 己愛(2) 青森高
6位 2.35.02 荒川 ゆう(1) 八戸西高
7位 2.38.49 高橋 知花(2) 青森北高
8位 2.39.15 中村 結奈(2) 大湊高
9位 2.40.44 宮崎 里菜(1) 三本木高
10位 2.44.24 田中 萌恵(1) 弘前中央高
11位 2.48.92 矢部 鈴佳(2) 野辺地高
決勝
1位 2.19.91 吉原 莉胡(1) 青森山田高
2位 2.20.82 小野沢 涼音(2) 青森東高
3位 2.21.01 小野沢 彩音(2) 青森東高
4位 2.21.73 対馬 千紘(1) 青森山田高
5位 2.21.80 神 陽菜乃(2) 弘前実高
6位 2.22.96 原子 みすず(2) 弘前実高
7位 2.28.78 桑原 李璃(1) 八戸高
8位 2.33.36 佐藤 真維(1) 五所川原商高
予選 1組
1位 4.46.54 今 絵里南(1) 青森山田高
2位 4.48.99 対馬 千紘(1) 青森山田高
3位 4.49.14 小野沢 彩音(2) 青森東高
4位 5.00.72 神 陽菜乃(2) 弘前実高
5位 5.05.58 藤井 結子(2) 黒石商高
6位 5.13.24 四戸 杏奈(1) 八戸西高
7位 5.15.36 佐藤 彩衣(1) 弘前中央高
8位 5.18.08 伊藤 千紘(1) 弘前高
9位 5.31.56 工藤 雪和(2) 野辺地高
10位 5.36.86 清水 彩心(1) 大間高
11位 5.58.67 安達 愛凛(1) 八戸工高
12位 6.03.29 増山 桃香(1) 三本木高
13位 6.20.34 上野 結衣(2) 八工大第二高
予選 2組
1位 4.46.39 伊藤 瑠音(2) 青森山田高
2位 5.09.19 苫米地 美咲(1) 三沢高
3位 5.10.95 山田 未優(2) 弘前実高
4位 5.11.42 山田 莉子(2) 大湊高
5位 5.12.15 外崎 未菜(1) 五所川原工高
6位 5.12.94 葛原 楓加(1) 弘前南高
7位 5.18.15 宮崎 里菜(1) 三本木高
8位 5.25.16 山田 梨央(1) 弘前実高
9位 5.27.75 品田 悠陽(2) 田名部高
10位 5.34.04 大場 妃愛(1) 東奥義塾高
11位 5.41.61 苅敷山 真美(1) 八戸西高
12位 5.50.46 坂本 葵(1) 八戸高
13位 6.01.00 川口 ゆき奈(1) 柴田学園高
14位 6.04.67 平田 志づか(2) 八戸北高
決勝
1位 4.28.37 伊藤 瑠音(2) 青森山田高
2位 4.36.02 今 絵里南(1) 青森山田高
3位 4.49.31 対馬 千紘(1) 青森山田高
4位 4.50.71 小野沢 彩音(2) 青森東高
5位 4.59.23 神 陽菜乃(2) 弘前実高
6位 5.03.36 苫米地 美咲(1) 三沢高
7位 5.05.95 藤井 結子(2) 黒石商高
8位 5.06.36 山田 莉子(2) 大湊高
9位 5.07.10 山田 未優(2) 弘前実高
10位 5.08.58 葛原 楓加(1) 弘前南高
11位 5.13.44 外崎 未菜(1) 五所川原工高
12位 5.15.42 佐藤 彩衣(1) 弘前中央高
13位 5.16.04 四戸 杏奈(1) 八戸西高
14位 5.16.94 伊藤 千紘(1) 弘前高
決勝
1位 9.48.60 伊藤 瑠音(2) 青森山田高
2位 9.50.80 今 絵里南(1) 青森山田高
3位 10.33.80 杉山 咲愛(2) 青森山田高
4位 10.56.10 山田 未優(2) 弘前実高
5位 11.36.83 黒木 あおい(2) 弘前学院聖愛高
6位 11.47.93 工藤 雪和(2) 野辺地高
7位 12.09.25 清水 彩心(1) 大間高
予選 1組 (2.8)
1位 14.79 工藤 加奈(2) 木造高
2位 16.24 石沢 樹佳(2) 弘前高
3位 16.52 梅内 瑞季(1) 八戸西高
4位 16.72 葛西 ひらり(1) 弘前実高
5位 17.02 大橋 怜奈(2) 八戸北高
6位 18.54 石上 藍(2) 八戸高
予選 2組 (3.0)
1位 16.28 渡辺 もわ(1) 青森東高
2位 17.12 石渡 陽奈乃(1) 八戸高
3位 17.54 石久保 凛(1) 三沢高
4位 17.98 福田 ひな桜(2) 弘前南高
5位 18.02 神 愛梨乃(1) 鶴田高
6位 18.17 斎藤 由寿香(2) 八戸東高
予選 3組 (0.1)
1位 15.79 市川 優衣(1) 三本木高
2位 17.68 千葉 彩翔(1) 弘前実高
決勝 (1.9)
1位 14.96 工藤 加奈(2) 木造高
2位 15.62 市川 優衣(1) 三本木高
3位 16.05 石沢 樹佳(2) 弘前高
4位 16.28 梅内 瑞季(1) 八戸西高
5位 16.51 渡辺 もわ(1) 青森東高
6位 16.85 千葉 彩翔(1) 弘前実高
7位 17.21 葛西 ひらり(1) 弘前実高
8位 17.38 石渡 陽奈乃(1) 八戸高
決勝
1位 68.28 笠井 七海(2) 青森北高
2位 70.40 佐々木 遼佳(2) 青森山田高
3位 70.62 石沢 樹佳(2) 弘前高
4位 70.87 梅内 瑞季(1) 八戸西高
5位 73.63 葛西 ひらり(1) 弘前実高
6位 74.66 斎藤 由寿香(2) 八戸東高
7位 76.06 木村 優伽(2) 八戸西高
8位 79.32 千葉 虹実(1) 弘前実高
9位 90.79 泉田 らんな(1) 東奥学園高
決勝
1位 7.35.26 三上 希望海(2) 青森山田高
2位 7.53.70 木部 夢彩(1) 青森山田高
3位 7.59.26 中村 結奈(2) 大湊高
4位 8.08.42 黒木 あおい(2) 弘前学院聖愛高
決勝
1位 30.39.48 坂井 陽(2) 三本木高
2位 31.22.93 田中 葵(2) 三沢高
3位 34.57.70 タットル・エミリー 心(2) 青森山田高
4位 35.41.15 長嶺 愛里(1) 三本木高
5位 35.49.03 堀井 瑞希(1) 三本木高
予選 1組
1位 49.76大湊高
2位 51.26青森東高
3位 52.29八戸高
4位 52.62三沢高
5位 52.64八戸西高
6位 53.39弘前高
7位 55.72弘前学院聖愛高
8位 55.74黒石高
予選 2組
1位 49.78弘前実高
2位 51.18木造高
3位 51.24青森北高
4位 51.86青森高
5位 52.71八戸北高
6位 54.36三本木高
決勝
1位 49.76弘前実高
2位 50.42大湊高
3位 50.83青森北高
4位 51.42青森東高
5位 51.49青森高
6位 52.45八戸高
7位 52.80三沢高
8位 55.42木造高
予選 1組
1位 4.11.68大湊高
2位 4.16.60八戸西高
3位 4.17.21三沢高
4位 4.22.05弘前高
5位 4.23.05青森高
6位 4.29.23五所川原工高
予選 2組
1位 4.07.30青森山田高
2位 4.11.04弘前実高
3位 4.14.55青森北高
4位 4.15.90青森東高
5位 4.22.36八戸北高
6位 4.23.24木造高
決勝
1位 4.03.94大湊高
2位 4.04.50青森山田高
3位 4.05.86青森北高
4位 4.07.35弘前実高
5位 4.09.25青森東高
6位 4.16.79三沢高
7位 4.22.44弘前高
決勝
1位 1.61 佐々木 七海(1) 弘前実高
2位 1.58 工藤 美紗(2) 弘前実高
3位 1.55 竹内 藍子(2) 弘前高
3位 1.55 新田 凛(2) 大間高
5位 1.55 原子 あかり(1) 青森東高
6位 1.50 小橋 さくら(2) 八戸西高
7位 1.50 工藤 晴(2) 五所川原高
8位 1.40 浪岡 由奈(1) 八戸西高
決勝
1位 2.50 細川 稚尋(1) 大湊高
2位 2.50 川上 陽向(1) 三本木高
3位 1.70 松森 咲良(2) 八戸高
4位 1.50 楢舘 遥(1) 三本木高
5位 1.50 平 こころ(2) 八戸高
予選 1組
1位 4.85 (0.4) 市川 颯希(2) 八戸北高
2位 4.83 (-0.5) 関 杏奈(2) 青森東高
3位 4.78 (0.6) 太田 優那(1) 木造高
4位 4.69 (-0.8) 村山 結希(2) 弘前実高
4位 4.69 (0.5) 泉谷 悠華(1) 弘前中央高
予選 2組
1位 5.00 (0.4) 工藤 加奈(2) 木造高
2位 4.84 (-0.7) 飯田 真心(2) 青森北高
3位 4.78 (1.1) 工藤 彩由佳(2) 木造高
4位 4.68 (-0.5) 工藤 楽夢音(2) 弘前実高
5位 4.62 (-0.1) 五十嵐 友綾(1) 弘前中央高
6位 4.60 (-0.9) 佐藤 心愛(1) 八戸北高
7位 4.40 (0.3) 三上 侑里(1) 弘前南高
決勝
1位 5.43 (1.5) 工藤 加奈(2) 木造高
2位 5.05 (1.2) 市川 颯希(2) 八戸北高
3位 5.04 (0.7) 飯田 真心(2) 青森北高
4位 5.02 (-0.3) 関 杏奈(2) 青森東高
5位 4.99 (1.1) 太田 優那(1) 木造高
6位 4.99 (0.7) 工藤 彩由佳(2) 木造高
7位 4.99 (0.3) 泉谷 悠華(1) 弘前中央高
8位 4.90 (1.2) 村山 結希(2) 弘前実高
9位 4.84 (-1.1) 工藤 楽夢音(2) 弘前実高
10位 4.82 (0.5) 佐藤 心愛(1) 八戸北高
11位 4.69 (-0.7) 五十嵐 友綾(1) 弘前中央高
12位 4.46 (0.5) 三上 侑里(1) 弘前南高
決勝
1位 10.71 (2.8) 関 杏奈(2) 青森東高
2位 10.68 (4.9) 飯田 真心(2) 青森北高
3位 10.60 (3.3) 藤本 悠巴(2) 弘前実高
4位 10.43 (0.7) 竹内 藍子(2) 弘前高
5位 10.29 (2.9) 村山 結希(2) 弘前実高
6位 10.21 (6.1) 小橋 さくら(2) 八戸西高
7位 10.06 (2.9) 長尾 香穂(2) 六ケ所高
8位 9.85 (5.0) 工藤 楽夢音(2) 弘前実高
9位 9.50 (5.4) 白戸 陽渚(2) 田名部高
10位 9.18 (8.6) 今井 陽菜(1) 弘前高
11位 8.88 (-0.1) 柏木 涼風(2) 田名部高
12位 8.52 (1.0) 田中 つみき(1) 青森商高
13位 8.48 (-2.4) 浪岡 由奈(1) 八戸西高
決勝
1位 12.57 田中 杏実(2) 青森北高
2位 11.00 石沢 美菜海(2) 弘前実高
3位 10.87 岩舘 美佐希(1) 八戸東高
4位 10.04 鈴木 珊瑚(1) 弘前実高
5位 9.13 苅谷 彩香(1) 大湊高
6位 8.91 古川 瑛梨奈(1) 青森聾学校
7位 7.85 中川 愛美(1) 十和田西高
8位 5.71 菊地 遥圭(1) 青森聾学校
9位 4.74 中野渡 衣毬(1) 十和田西高
決勝
1位 41.83 石沢 美菜海(2) 弘前実高
2位 33.74 田中 杏実(2) 青森北高
3位 31.23 村上 来花(2) 弘前実高
4位 25.96 武市 舞桜(2) 田名部高
5位 25.86 工藤 莉里(2) 青森北高
6位 22.23 今 早都紀(2) 黒石高
7位 13.63 三和 美優(2) 中里高
決勝
1位 57.36 村上 来花(2) 弘前実高
2位 36.14 笹 颯月(2) 黒石商高
3位 28.71 三上 未禄(2) 弘前学院聖愛高
4位 25.94 一戸 麗莉(2) 弘前実高
5位 23.46 今井 玲奈(1) 大湊高
6位 18.49 工藤 唯生(1) 弘前実高
決勝
1位 39.93 一戸 麗莉(2) 弘前実高
2位 36.73 鈴木 珊瑚(1) 弘前実高
3位 33.61 武市 舞桜(2) 田名部高
4位 30.31 山崎 真衣(1) 大湊高
5位 28.46 工藤 莉里(2) 青森北高
6位 26.81 工藤 唯生(1) 弘前実高
7位 26.65 乗田 梨帆(2) 黒石商高
8位 26.51 成田 萌杏(1) 弘前工高
9位 23.86 佐々木 愛華(2) 五所川原商高
10位 23.22 松田 楓(2) 五所川原商高
11位 23.17 洞内 琉那(2) 野辺地高
12位 21.75 間山 奈々子(2) 青森商高
13位 18.26 佐藤 来海(2) 黒石高
14位 18.07 今 早都紀(2) 黒石高
15位 15.87 相内 郁美(2) 五所川原農林高
決勝
1位 3429 佐藤 美蘭(2) 青森山田高
2位 3406 祐川 和奏(1) 八戸高専
3位 3321 古村 希波(2) 弘前実高
4位 3033 石黒 里紗(2) 八戸西高
5位 2922 横町 さつき(2) 八戸学院光星高
6位 2607 山口 真依(1) 弘前実高
7位 2486 古川 瑛梨奈(1) 青森聾学校
8位 2249 北村 あやめ(1) 八戸北高

フォローする