山形県高校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、山形県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

山形県高校新人陸上

会場:酒田市光ヶ丘陸上競技場
開催日:2021年9月10日

9/17~に延期

タイムテーブル2021年

time-table

山形県高校新人陸上2021

タイムレース 1組 (0.3)
1位 11.02 菅原 稜太(2) 山形中央
2位 11.23 中村 天良(2) 鶴岡工
3位 11.39 安食 大悟(2) 山本学園
4位 11.48 白畑 煌(2) 米沢中央
5位 11.61 大泉 獅童(2) 創学館
6位 11.61 青山 和南(2) 酒田東
7位 11.76 青柳 雄大(2) 村山産
8位 11.79 三浦 弘椋(1) 山形工
タイムレース 2組 (0.5)
1位 11.02 後藤 大和(2) 米沢中央
2位 11.28 井上 蒼梧(1) 山形中央
3位 11.51 髙谷 大佑(2) 創学館
4位 11.63 阿部 卓磨(1) 酒田光陵
5位 11.69 渡部 竣(2) 東海大山形
6位 11.75 土田 柊羽(1) 新庄東
7位 12.06 小林 大地(2) 九里学園
8位 12.14 佐藤 里音(1) 庄内総合
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 11.25 髙橋 寛人(2) 酒田光陵
2位 11.35 田中 悠椰(2) 米沢東
3位 11.42 阿部 雄清(1) 鶴岡工
4位 11.65 髙橋 太輝(1) 米沢中央
5位 11.71 加藤 諒(2) 鶴岡南
6位 11.82 志田 蒼士(2) 山形工
7位 11.85 鈴木 伶汰(2) 米沢工
8位 11.88 押切 維暉(1) 山形市立商
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 11.20 鈴木 皓心(2) 山形南
2位 11.44 青木 咲弥(2) 米沢中央
3位 11.69 今野 真平(2) 山形市立商
4位 11.76 岩城 湘(2) 鶴岡工
5位 11.77 近野 辰哉(2) 米沢工
6位 11.82 奥山 悠(2) 山形工
7位 11.98 青木 浩太(2) 村山産
8位 12.29 片倉 大智(1) 東桜学館
タイムレース 5組 (-0.2)
1位 11.04 鑓水 翔太(2) 山形南
2位 11.05 伊藤 健太郎(2) 山形学院
3位 11.32 渡辺 斐也(1) 谷地
4位 11.37 室田 竜磨(2) 鶴岡南
5位 11.43 松田 優翔(2) 酒田光陵
6位 11.52 橋本 羽陽(2) 九里学園
7位 11.84 佐藤 世渚(2) 東桜学館
8位 12.06 安西 宙斗(2) 村山産
スタートリスト タイムレース 1組
渡部 竣 (2) 東海大山形
三浦 弘椋 (1) 山形工
白畑 健太郎(1) 米沢中央
安食 大悟 (2) 山本学園
佐久間 陽翔(2) 鶴岡工
佐藤 寿碧 (1) 酒田西
今野 真平 (2) 山形市立商
富樫 虹汰 (1) 酒田光陵
スタートリスト タイムレース 2組
武口 依薪 (2) 創学館
中島 陸 (2) 新庄東
後藤 大和 (2) 米沢中央
高山 俊輔 (2) 山形中央
髙橋 寛人 (2) 酒田光陵
近野 辰哉 (2) 米沢工
菊地 聖也 (2) 九里学園
奥山 悠 (2) 山形工
スタートリスト タイムレース 3組
青木 浩太 (2) 村山産
片倉 大智 (1) 東桜学館
菅原 稜太 (2) 山形中央
白畑 煌 (2) 米沢中央
渡會 将之介(2) 酒田光陵
青山 和南 (2) 酒田東
阿部 雄清 (1) 鶴岡工
鈴木 伶汰 (2) 米沢工
スタートリスト タイムレース 4組
佐藤 世渚 (2) 東桜学館
小林 大地 (2) 九里学園
野口 雲斗矢(2) 創学館
田澤 蒼太 (1) 山形中央
青木 咲弥 (2) 米沢中央
室田 竜磨 (2) 鶴岡南
門田 遼 (2) 酒田東
星 雄大 (1) 日大山形
スタートリスト タイムレース 5組
小林 駿 (1) 新庄南
青柳 雄大 (2) 村山産
伊藤 健太郎(2) 山形学院
鈴木 皓心 (2) 山形南
渡辺 斐也 (1) 谷地
橋本 羽陽 (2) 九里学園
今野 圭 (2) 酒田光陵
小木曽 洸太(2) 山形東
タイムレース 1組
1位 50.46 白畑 健太郎(1) 米沢中央
2位 52.26 星 雄大(1) 日大山形
3位 52.56 今野 圭(2) 酒田光陵
4位 52.73 渋谷 龍輝(2) 上山明新館
5位 52.93 門田 遼(2) 酒田東
6位 54.50 今野 泰心(1) 創学館
7位 57.00 渡部 寛大(2) 長井工
DNS 福永 颯太(2) 九里学園
タイムレース 2組
1位 50.78 野口 雲斗矢(2) 創学館
2位 51.31 佐藤 寿碧(1) 酒田西
3位 52.70 荘司 登伍(2) 酒田光陵
4位 52.95 大沼 樹希斗(2) 東桜学館
5位 53.05 丹 星龍(1) 山本学園
6位 53.52 山口 治希(2) 山形南
7位 55.09 永沼 大和(2) 酒田東
8位 57.15 我妻 凱陽(1) 米沢興譲館
タイムレース 3組
1位 50.86 渡會 将之介(2) 酒田光陵
2位 51.35 高山 俊輔(2) 山形中央
3位 51.77 堤 優斗(2) 創学館
4位 53.03 柴崎 幹也(2) 東海大山形
5位 54.60 土屋 諒馬(2) 九里学園
6位 54.74 髙橋 竜聖(1) 米沢中央
7位 54.76 柴崎 真宙(1) 山形南
8位 57.48 齋藤 雅哉(2) 東桜学館
タイムレース 4組
1位 50.65 阿部 慎之丞(2) 東桜学館
2位 50.69 佐久間 陽翔(2) 鶴岡工
3位 52.81 原田 渚月(2) 山形学院
4位 53.67 小川 颯汰(2) 創学館
5位 54.19 菊地 聖也(2) 九里学園
6位 56.19 金子 隆太郎(2) 米沢興譲館
7位 57.47 小林 駿(1) 新庄南
DNS 後藤 英寿(2) 山本学園
タイムレース 5組
1位 50.74 兵田 桂音(2) 酒田西
2位 51.72 田澤 蒼太(1) 山形中央
3位 51.93 阿部 風音(2) 酒田東
4位 53.24 岡 航希(2) 山形市立商
5位 54.03 遠藤 陽斗(2) 米沢中央
6位 54.68 鈴木 汐優(2) 鶴岡南
7位 54.98 黒沼 つばさ(1) 東桜学館
8位 55.79 石澤 勇真(1) 村山産
スタートリスト タイムレース 1組
鈴木 龍斗 (1) 庄内総合
西尾 魁人 (2) 山形明正
大沼 樹希斗(2) 東桜学館
小林 愛弥 (2) 酒田光陵
渡部 良 (2) 山形東
井上 寛太 (2) 米沢興譲館
長澤 雄人 (1) 山形市立商
佐藤 汰一 (1) 酒田東
スタートリスト タイムレース 2組
井上 優汰 (1) 鶴岡南
佐藤 悠 (2) 神室産
齋藤 遥斗 (2) 東海大山形
大木 和実 (2) 米沢興譲館
石岡 蓮 (2) 山形市立商
大河原 陽人(2) 九里学園
小池 柊 (2) 米沢東
加藤 凜 (1) 東桜学館
スタートリスト タイムレース 3組
菅野 倖成 (1) 置賜農
柴崎 陸駆 (2) 村山産
柴崎 幹也 (2) 東海大山形
土屋 諒馬 (2) 九里学園
石川 陽斗 (2) 創学館
小池 裕明 (2) 鶴岡南
相庭 亮太 (2) 酒田南
原田 渚月 (2) 山形学院
スタートリスト タイムレース 4組
諏訪 遥人 (1) 鶴岡工
長岡 弘起 (2) 上山明新館
齋藤 楓雅 (1) 九里学園
鈴木 至 (2) 東海大山形
菅原 悠聖 (1) 酒田南
大隅 悠生 (1) 山形中央
齋藤 雅哉 (2) 東桜学館
渡辺 大也 (2) 山形東
スタートリスト タイムレース 5組
藤原 良翔 (2) 鶴岡工
髙橋 一真 (1) 東海大山形
青木 友汰 (2) 創学館
佐々木 響己(2) 新庄東
髙橋 陽飛 (2) 九里学園
清野 迅 (2) 山形市立商
大友 歩隆 (1) 酒田南
田村 玲音 (1) 米沢興譲館
タイムレース 1組
1位 4.05.66 設楽 琉惺(1) 東海大山形
2位 4.06.91 松岡 一星(1) 九里学園
3位 4.08.92 長澤 遼(2) 東海大山形
4位 4.14.67 松田 将東(2) 山形南
5位 4.16.84 亀井 直(2) 山形南
6位 4.18.13 佐々木 響己(2) 新庄東
7位 4.20.98 井上 寛太(2) 米沢興譲館
8位 4.22.03 大隅 悠生(1) 山形中央
9位 4.23.89 藤原 良翔(2) 鶴岡工
10位 4.24.43 相庭 亮太(2) 酒田南
11位 4.26.90 加藤 凜(1) 東桜学館
12位 4.37.23 渡部 良(2) 山形東
13位 4.57.88 井上 優汰(1) 鶴岡南
タイムレース 2組
1位 4.06.10 伊藤 優真(2) 東海大山形
2位 4.12.38 金子 恭平(2) 日大山形
3位 4.13.24 渡部 広大(2) 九里学園
4位 4.15.73 森谷 翔(2) 山形中央
5位 4.19.65 増子 義経(2) 鶴岡工
6位 4.23.92 菅原 悠聖(1) 酒田南
7位 4.24.00 伊澤 羚(1) 創学館
8位 4.30.87 小形 侑斗(2) 米沢工
9位 4.37.08 佐藤 大和(2) 新庄東
10位 4.39.32 中田 敦士(2) 酒田東
11位 4.46.56 佐藤 悠(2) 神室産
12位 4.56.05 田村 玲音(1) 米沢興譲館
DNS 池田 慶次郎(1) 山形南
タイムレース 3組
1位 4.06.05 菊地 道登(2) 東海大山形
2位 4.06.84 松本 修哉(2) 東桜学館
3位 4.09.47 菅原 啓汰(1) 酒田南
4位 4.14.20 佐藤 永都(2) 九里学園
5位 4.17.41 板垣 貴大(2) 酒田東
6位 4.19.95 石岡 蓮(2) 山形市立商
7位 4.20.80 矢萩 陽向(2) 山形南
8位 4.24.32 伊藤 竜守(2) 新庄東
9位 4.25.21 鈴木 悠斗(2) 米沢興譲館
10位 4.27.41 高野 智大(2) 酒田光陵
11位 4.27.99 石川 陽斗(2) 創学館
12位 4.29.85 小池 裕明(2) 鶴岡南
13位 4.43.62 佐藤 莉玖(1) 米沢工
DNS 遠藤 奏詩(2) 米沢東
タイムレース 1組
1位 15.19.18 高見 泰杜(2) 東海大山形
2位 15.21.18 白田 絢優(2) 山形南
3位 15.21.50 設楽 琉惺(1) 東海大山形
4位 15.21.71 庄司 瑞輝(2) 酒田南
5位 15.21.90 嵐 琉煌(2) 東海大山形
6位 15.26.97 長澤 遼(2) 東海大山形
7位 15.29.44 松岡 一星(1) 九里学園
8位 15.32.49 松本 修哉(2) 東桜学館
9位 15.33.14 遠藤 皓大(2) 山形南
10位 15.35.82 太田 飛翔(2) 山形南
11位 15.37.70 菅原 啓汰(1) 酒田南
12位 15.39.06 森谷 翔(2) 山形中央
13位 15.46.64 齋藤 寧月(2) 酒田南
14位 16.19.93 渡部 広大(2) 九里学園
15位 16.20.70 金子 恭平(2) 日大山形
16位 16.26.28 梅本 柊生(2) 酒田南
17位 16.29.48 増子 義経(2) 鶴岡工
18位 16.31.63 佐藤 大和(2) 新庄東
19位 16.50.72 板垣 貴大(2) 酒田東
20位 17.26.76 小形 侑斗(2) 米沢工
タイムレース 2組
1位 16.39.49 伊澤 羚(1) 創学館
2位 16.43.05 岡崎 公洋(1) 山形東
3位 16.49.19 佐藤 彩人(1) 鶴岡東
4位 16.51.49 菅原 櫂聖(1) 鶴岡工
5位 16.53.20 茂木 快翔(1) 日大山形
6位 16.55.34 竹内 天斗(2) 鶴岡工
7位 17.14.65 鈴木 伸(2) 山形市立商
8位 17.18.73 鈴木 悠斗(2) 米沢興譲館
9位 17.22.07 金丸 秀介(2) 鶴岡東
10位 17.23.76 髙橋 大夢(2) 九里学園
11位 17.29.58 九十 優太(2) 東桜学館
12位 17.30.16 小池 綾人(2) 上山明新館
13位 17.35.71 安達 理人(1) 米沢興譲館
14位 17.39.58 横山 空翔(1) 山形東
15位 17.40.59 槇 正宗(1) 東桜学館
DNS 三上 悠人(1) 新庄東
DNS 遠藤 奏詩(2) 米沢東
DNS 東海林 歩(1) 新庄北
DNS 白田 星斗(2) 米沢工
スタートリスト タイムレース 1組
中條 葵 (2) 鶴岡高専
紺野 稜真 (2) 九里学園
土田 柊羽 (1) 新庄東
山口 天翔 (1) 鶴岡工
太田 雄太郎(1) 鶴岡南
松田 逞臣 (1) 日大山形
スタートリスト タイムレース 2組
門間 鼓太朗(1) 山形南
高橋 大史 (1) 山形中央
高橋 海里 (2) 創学館
安西 宙斗 (2) 村山産
武田 優都 (1) 米沢工
草島 知弥 (2) 鶴岡工
スタートリスト タイムレース 3組
新田 一星 (2) 創学館
中村 亮太 (2) 山形東
後藤 理久 (1) 九里学園
長瀬 叶翔 (2) 山形学院
加藤 雅希 (1) 鶴岡北
平井 邑都 (1) 米沢工
タイムレース 1組
1位 53.49 紺野 稜真(2) 九里学園
2位 59.49 奥泉 颯太(2) 鶴岡工
3位 1.00.45 阿部 慎之丞(2) 東桜学館
4位 1.00.72 山木 謙伸(2) 酒田光陵
5位 1.00.76 鈴木 汐優(2) 鶴岡南
6位 1.06.26 佐藤 成(1) 山形工
7位 1.08.44 平吹 蓮(1) 山形市立商
DNS 塩川 真翔(2) 米沢工
タイムレース 2組
1位 56.58 高橋 海里(2) 創学館
2位 57.21 後藤 理久(1) 九里学園
3位 1.00.08 笠原 大靖(2) 山形中央
4位 1.00.94 池田 祐月(2) 庄内総合
5位 1.03.49 押切 維暉(1) 山形市立商
6位 1.05.04 戸津 煌(1) 東桜学館
7位 1.08.10 山口 耕平(1) 米沢中央
8位 1.10.11 佐藤 琉唯(1) 米沢工
タイムレース 3組
1位 56.74 渋谷 龍輝(2) 上山明新館
2位 59.04 岡 航希(2) 山形市立商
3位 1.00.16 長瀬 叶翔(2) 山形学院
4位 1.01.51 永沼 大和(2) 酒田東
5位 1.07.06 遠藤 陽斗(2) 米沢中央
6位 1.08.14 石堂 湊都(2) 鶴岡高専
DSQ 伊藤 風牙(1) 鶴岡北
DNS 武田 優都(1) 米沢工
スタートリスト タイムレース 1組
嵐 琉煌 (2) 東海大山形
庄司 瑞輝 (2) 酒田南
梅本 柊生 (2) 酒田南
齋藤 寧月 (2) 酒田南
伊藤 優真 (2) 東海大山形
佐藤 永都 (2) 九里学園
齋藤 智哉 (2) 東海大山形
伊藤 哲平 (1) 九里学園
伊藤 竜守 (2) 新庄東
横田 穏紀 (1) 九里学園
小松 大希 (1) 山形南
茂木 快翔 (1) 日大山形
安達 愛唯斗(2) 日大山形
スタートリスト タイムレース 2組
佐藤 柊太 (2) 山形市立商
岡崎 公洋 (1) 山形東
鈴木 伸 (2) 山形市立商
金丸 秀介 (2) 鶴岡東
佐藤 彩人 (1) 鶴岡東
佐藤 圭悟 (2) 米沢興譲館
小池 綾人 (2) 上山明新館
安達 理人 (1) 米沢興譲館
三上 悠人 (1) 新庄東
村上 大夢 (2) 米沢中央
土屋 昌大 (2) 村山産
菅原 琉夢 (1) 酒田南
地主 道人 (1) 鶴岡東
スタートリスト 決勝
宮﨑 綜真 (2) 九里学園
飯澤 雅人 (2) 九里学園
小浅 陽佳 (2) 九里学園
井上 広大 (2) 山形市立商
佐藤 琉斗 (2) 米沢興譲館
金子 颯汰 (2) 上山明新館
伊藤 柊 (2) 山形南
伊藤 恭一 (2) 長井
小野 陽平 (1) 米沢興譲館
舘野 遥紀 (1) 東海大山形
佐藤 颯太郎(1) 山形南
齋藤 敦也 (1) 山形南
タイムレース 1組
1位 42.13 山形中央
2位 44.62 山形市立商
3位 44.83 鶴岡高専
4位 45.17 日大山形
5位 47.44 神室真室川
6位 50.19 置賜農
DSQ 村山産
タイムレース 2組
1位 42.27 米沢中央
2位 43.23 山形南
3位 44.18 鶴岡南
4位 45.73 山形東
5位 47.62 新庄南
6位 48.07 寒河江
DSQ 高畠
タイムレース 3組
1位 42.98 酒田光陵
2位 43.57 九里学園
3位 46.74 庄内総合
4位 46.77 長井・長工・荒砥
5位 47.13 山形明正
DSQ 東海大山形
DNS 酒田西
タイムレース 4組
1位 43.20 山形学院
2位 43.42 鶴岡工
3位 45.01 東桜学館
4位 45.54 酒田南
5位 47.58 寒河江工
6位 49.45 天童
DNS 米沢工
DNS 米沢興譲館
タイムレース 5組
1位 43.66 酒田東
2位 44.57 山形工
3位 45.09 山本学園
4位 46.31 米沢東
5位 46.77 上山明新館
6位 47.38 谷地
DNF 鶴岡東
DNF 創学館
タイムレース 1組
1位 3.24.11 九里学園
2位 3.26.41 酒田光陵
3位 3.40.08 山形市立商
4位 3.40.79 米沢興譲館
5位 3.50.15 日大山形
6位 3.51.49 長井・長工・荒砥
7位 3.53.71 天童
タイムレース 2組
1位 3.24.44 山形中央
2位 3.29.19 東桜学館
3位 3.34.18 東海大山形
4位 3.36.17 酒田西
5位 3.45.34 新庄東
6位 3.47.15 米沢工
7位 3.48.10 神室真室川
タイムレース 3組
1位 3.27.40 米沢中央
2位 3.32.19 酒田東
3位 3.37.69 鶴岡南
4位 3.38.58 酒田南
5位 3.45.93 村山産
6位 3.51.07 山形明正
7位 4.05.88 新庄北
タイムレース 4組
1位 3.33.11 山形学院
2位 3.37.73 山形東
3位 3.38.22 山形南
4位 3.45.76 山形工
5位 3.55.24 谷地
DNS 寒河江工
DNS 庄内総合
タイムレース 5組
1位 3.27.63 鶴岡工
2位 3.28.54 創学館
3位 3.38.24 山本学園
4位 3.48.05 鶴岡東
5位 3.48.54 上山明新館
6位 3.57.00 寒河江
7位 3.58.49 新庄南
決勝
1位 1.95 渡邉 壮大(2) 山形市立商
2位 1.87 工藤 翼(1) 山形学院
2位 1.87 加藤 颯大(2) 山形学院
4位 1.84 渡邉 陽仁(2) 日大山形
5位 1.81 阿部 翔琉(2) 鶴岡南
6位 1.78 押切 柚貴(2) 山形学院
7位 1.78 村山 宙都(1) 鶴岡工
8位 1.75 冨樫 大生(1) 山形東
9位 1.75 齋藤 希龍(2) 米沢中央
10位 1.70 小玉 空(2) 創学館
11位 1.70 小野 孝一朗(1) 創学館
12位 1.70 伊藤 海風(2) 米沢中央
13位 1.70 須嵜 祥太(2) 米沢東
14位 1.70 竹下 海斗(2) 鶴岡工
15位 1.65 中善寺 舷(1) 山形東
16位 1.65 大滝 祥汰(2) 鶴岡北
17位 1.65 隠明寺 春和(1) 山形南
18位 1.60 盛岡 春斗(2) 鶴岡北
18位 1.60 五十嵐 駆(1) 山形中央
20位 1.55 西長 嵩良(2) 米沢中央
NM 東海林 時見(1) 山形東
NM 殿岡 大(1) 日大山形
DNS 髙橋 海晴(2) 山形南
DNS 高橋 大史(1) 山形中央
決勝
1位 4.50 齋藤 泰希(2) 鶴岡工
2位 4.00 阿部 龍至(1) 山形中央
3位 4.00 後藤 真聖(2) 山形中央
4位 3.70 浅野目 莞爾(1) 創学館
5位 3.60 加藤 雅希(1) 鶴岡北
NM 白旗 勇太(2) 酒田光陵
決勝
1位 6.68(1.0) 太田 庫太郎(2) 日大山形
2位 6.68(0.6) 殿岡 稟太郎(1) 米沢中央
3位 6.50(0.0) 早藤 海音(1) 酒田東
4位 6.40(-0.1) 武口 依薪(2) 創学館
5位 6.32(0.0) 中村 天良(2) 鶴岡工
6位 6.24(0.0) 髙山 登唯(2) 九里学園
7位 6.14(-0.1) 後藤 玖良(1) 酒田南
8位 6.08(-0.4) 武田 悠登(2) 山形学院
9位 6.07(0.0) 富樫 虹汰(1) 酒田光陵
10位 6.06(0.7) 市川 虎之介(1) 米沢工
11位 6.01(0.0) 佐藤 翔真(1) 新庄北
12位 5.98(0.7) 須嵜 祥太(2) 米沢東
13位 5.97(0.0) 鑓水 翔太(2) 山形南
14位 5.96(-0.1) 佐藤 航希(2) 山形学院
15位 5.93(0.2) 寒河江 隼大(2) 鶴岡工
16位 5.91(0.0) 秋山 瑞貴(2) 鶴岡高専
17位 5.91(0.7) 佐藤 伊織(1) 鶴岡工
18位 5.90(0.0) 髙橋 夕青(2) 九里学園
19位 5.79(0.0) 佐藤 希良(2) 九里学園
20位 5.78(0.0) 池田 大光(2) 酒田光陵
21位 5.75(0.0) 寒河江 奏太(2) 鶴岡北
22位 5.71(0.0) 片桐 陽輝(2) 東桜学館
23位 5.63(0.2) 後藤 英寿(2) 山本学園
24位 5.60(0.2) 新宮 凜久(1) 米沢中央
25位 5.57(0.3) 上林 佑哉(2) 鶴岡工
26位 5.54(0.0) 村田 悠(2) 村山産
27位 5.40(0.4) 菅井 胡汰(1) 創学館
28位 4.42(0.0) 山口 泰輝(2) 日大山形
NM() 志田 蒼士(2) 山形工
DNS() 大川原 冴季(1) 山形中央
DNS() 東海林 優貴(2) 北村山
DNS() 渡邉 蓮(1) 寒河江工
スタートリスト 決勝
冨樫 大生 (1) 山形東
志藤 大地 (1) 山形市立商
我孫子 遙翔(1) 酒田光陵
工藤 翼 (1) 山形学院
手塚 叶翔 (2) 米沢工
渡辺 賢信 (1) 東桜学館
大川原 冴季(1) 山形中央
渡邉 蓮 (1) 寒河江工
上林 佑哉 (2) 鶴岡工
市川 虎之介(1) 米沢工
五十嵐 駆 (1) 山形中央
金子 隆太郎(2) 米沢興譲館
髙橋 新大 (2) 米沢工
秋山 瑞貴 (2) 鶴岡高専
新宮 凜久 (1) 米沢中央
柿﨑 柊冴 (1) 新庄東
池田 大光 (2) 酒田光陵
寒河江 隼大(2) 鶴岡工
佐藤 翔真 (1) 新庄北
片桐 陽輝 (2) 東桜学館
小木曽 洸太(2) 山形東
須田 大翔 (2) 酒田光陵
早藤 海音 (1) 酒田東
佐藤 希良 (2) 九里学園
渡邉 壮大 (2) 山形市立商
髙山 登唯 (2) 九里学園
殿岡 稟太郎(1) 米沢中央
決勝
1位 15.68 東海林 慎也(2) 山形中央
2位 14.00 細谷 大智(1) 山形中央
3位 13.32 齊藤 唯斗(2) 米沢中央
4位 11.19 工藤 駿也(1) 創学館
5位 10.58 伊藤 伯(2) 村山産
6位 9.83 久保 心護(1) 山形明正
7位 9.80 土田 未來(1) 新庄東
8位 9.75 三浦 洸太(2) 鶴岡東
9位 9.53 伊藤 渉(2) 鶴岡工
10位 9.41 鈴木 来輝(1) 創学館
11位 9.34 鏡 大翔(1) 上山明新館
12位 9.15 皆川 紫音(1) 庄内総合
13位 9.14 金村 要(2) 東桜学館
14位 9.04 柴﨑 耕大(1) 山形南
15位 8.90 佐藤 匠(1) 米沢工
16位 8.66 大浦 健太郎(2) 米沢工
17位 8.56 影山 煌空(1) 九里学園
DNS 後藤 冬希(1) 米沢工
DNS 庄司 磨生(2) 日大山形
スタートリスト 決勝
板垣 京吾 (1) 鶴岡工
小笠原 聖斗(2) 神産真室川
伊藤 伯 (2) 村山産
土田 未來 (1) 新庄東
佐藤 匠 (1) 米沢工
皆川 紫音 (1) 庄内総合
大浦 健太郎(2) 米沢工
髙橋 蓮 (2) 米沢中央
伊藤 巧太 (1) 九里学園
佐藤 康太 (2) 米沢中央
細谷 大智 (1) 山形中央
清野 康介 (2) 山形市立商
庄司 磨生 (2) 日大山形
齊藤 唯斗 (2) 米沢中央
齋藤 泰希 (2) 鶴岡工
決勝
1位 45.93 工藤 陸真(2) 創学館
2位 45.75 髙橋 留嘉(2) 創学館
3位 44.81 東海林 慎也(2) 山形中央
4位 40.67 髙橋 蓮(2) 米沢中央
5位 37.69 工藤 駿也(1) 創学館
6位 37.51 影山 煌空(1) 九里学園
7位 36.73 石原 来人(2) 山本学園
8位 29.47 鈴木 叶夢(2) 創学館
9位 29.11 佐藤 馨(1) 神産真室川
10位 23.19 栗田 聖(1) 神産真室川
11位 22.17 松浦 啓人(2) 鶴岡北
決勝
1位 52.15 清野 康介(2) 山形市立商
2位 49.46 齋藤 肇(2) 酒田南
3位 43.84 佐藤 康太(2) 米沢中央
4位 42.74 荒生 夏葵(1) 酒田南
5位 42.68 阿部 拓真(1) 新庄北
6位 42.51 高橋 海惺(2) 創学館
7位 42.31 小笠原 聖斗(2) 神産真室川
8位 40.53 淀野 海翔(2) 置賜農
9位 40.30 伊藤 渉(2) 鶴岡工
10位 39.65 柳川 航大(2) 寒河江工
11位 38.34 松浦 啓人(2) 鶴岡北
12位 37.21 安部 斗真(2) 山形学院
13位 36.27 山口 陽平(1) 山本学園
14位 31.92 井上 柊(1) 新庄東
15位 31.19 柴﨑 耕大(1) 山形南
16位 30.85 齋藤 晴(2) 鶴岡南
NM 松澤 勇希(1) 山本学園
DNS 後藤 冬希(1) 米沢工
決勝
1位 4587 山口 天翔(1) 鶴岡工
2位 4412 大島 克範(1) 鶴岡工
3位 4328 福永 颯太(2) 九里学園
4位 3766 渡辺 真大(1) 山形工
5位 3685 池田 悠真(1) 創学館
6位 3420 安部 斗真(2) 山形学院
7位 3322 髙橋 愛翔(2) 米沢中央
8位 3211 吉田 旭(2) 山形工
9位 3065 荒井 佑真(1) 山形工
10位 2945 横田 空(1) 山形学院
DNF 押切 柚貴(2) 山形学院
DNS 髙橋 海晴(2) 山形南
DNS 諏訪 由貢(1) 鶴岡北
タイムレース 1組 (0.8)
1位 12.31 髙橋 亜珠(2) 山形市立商
2位 13.31 佐藤 桜子(2) 酒田南
3位 13.32 渡辺 莉帆(2) 山形東
4位 13.48 小野木 彩夏(1) 山形西
5位 13.57 原田 結衣(2) 長井
6位 13.67 遠藤 優奈(1) 鶴岡工
7位 13.86 渡部 桃子(1) 鶴岡南
DNS 竹田 有里(1) 南陽
タイムレース 2組 (0.1)
1位 12.71 竹田 彩花(1) 山形中央
2位 13.35 佐藤 真紅(1) 九里学園
3位 13.55 佐藤 那柚(2) 鶴岡南
4位 13.61 長岡 桃子(1) 東海大山形
5位 13.86 安西 由加莉(2) 山形北
6位 14.13 今野 加奈子(2) 山形東
7位 14.20 結城 虹心(1) 日大山形
8位 14.33 高橋 あゆみ(2) 神室産
タイムレース 3組 (0.4)
1位 12.72 佐藤 花夏(1) 鶴岡南
2位 13.12 横山 ななみ(1) 山形中央
3位 13.44 丹治 花音(1) 鶴岡工
4位 13.62 佐藤 優衣(2) 東海大山形
5位 13.79 山科 雫(1) 東桜学館
6位 14.18 大場 愛歩(1) 新庄東
7位 14.27 髙橋 楓(1) 米沢中央
8位 14.82 五十嵐 久遠(1) 鶴岡中央
タイムレース 4組 (0.4)
1位 12.69 渡部 結(1) 東海大山形
2位 13.08 近野 悠楽(1) 米沢中央
3位 13.39 村上 夏樹(1) 酒田南
4位 14.05 朝倉 結菜(1) 山形市立商
5位 14.06 菊地 向日葵(1) 山形北
6位 14.42 齋藤 美優(1) 鶴岡東
DNS 村岡 月瑠(1) 山辺
DNS 髙橋 こころ(1) 南陽
タイムレース 5組 (0.6)
1位 12.88 佐藤 未空(2) 山形市立商
2位 12.90 本間 優羽(1) 鶴岡工
3位 13.38 髙橋 いのり(2) 米沢工
4位 13.43 藤原 悠菜(1) 酒田東
5位 13.84 松田 奈々(1) 天童
6位 13.89 五十嵐 雅華(1) 米沢中央
7位 14.27 島貫 星来(2) 高畠
8位 14.36 工藤 萌(2) 新庄北
スタートリスト タイムレース 1組
髙橋 音 (2) 酒田南
赤坂 美玲 (2) 山形中央
渡辺 莉帆 (2) 山形東
荒井 りさ子(2) 山形市立商
長岡 桃子 (1) 東海大山形
五十嵐 雅華(1) 米沢中央
松田 奈々 (1) 天童
スタートリスト タイムレース 2組
結城 真央 (1) 新庄東
赤坂 美結 (1) 山形中央
渡部 結 (1) 東海大山形
佐藤 桜子 (2) 酒田南
渡部 桃子 (1) 鶴岡南
佐藤 真桜 (1) 山形学院
明賀 あかり(1) 山形北
スタートリスト タイムレース 3組
小花 陽菜 (1) 鶴岡高専
高橋 あゆみ(2) 神室産
池田 遍 (2) 山形中央
佐藤 真紅 (1) 九里学園
池田 和香 (1) 酒田光陵
丹治 花音 (1) 鶴岡工
和泉 ひなた(2) 東桜学館
佐藤 那依 (1) 酒田南
スタートリスト タイムレース 4組
村岡 月瑠 (1) 山辺
髙橋 彩織 (1) 新庄北
佐藤 花夏 (1) 鶴岡南
近野 悠楽 (1) 米沢中央
髙橋 いのり(2) 米沢工
五十嵐 陽香(2) 長井
佐藤 優衣 (2) 東海大山形
菅原 璃乃杏(2) 酒田光陵
スタートリスト タイムレース 5組
打田 蓮 (1) 荒砥
白川 穏空 (1) 上山明新館
佐藤 未空 (2) 山形市立商
笹川 愛琉 (2) 米沢中央
伏見 琴音 (2) 寒河江
大倉 小夜 (1) 酒田光陵
佐藤 那柚 (2) 鶴岡南
齋藤 彩華 (2) 山形城北
タイムレース 1組
1位 57.33 赤坂 美玲(2) 山形中央
2位 1.03.70 伊藤 みつき(2) 米沢興譲館
3位 1.05.03 加藤 柚葉(2) 酒田東
4位 1.05.79 和泉 ひなた(2) 東桜学館
5位 1.07.21 五十嵐 陽香(2) 長井
6位 1.10.95 伊藤 寧々(2) 鶴岡東
DNS 原 優奈(2) 鶴岡工
タイムレース 2組
1位 58.30 赤坂 美結(1) 山形中央
2位 1.03.76 伊藤 さくら(2) 東海大山形
3位 1.03.99 武田 理沙(1) 山形市立商
4位 1.04.65 本間 由夏(2) 酒田南
5位 1.06.54 鈴木 夢優(1) 米沢中央
6位 1.07.52 吉田 琉華(2) 山形東
7位 1.12.07 菅原 遥(1) 酒田東
タイムレース 3組
1位 1.01.28 池田 遍(2) 山形中央
2位 1.01.41 菅原 璃乃杏(2) 酒田光陵
3位 1.02.98 伏見 琴音(2) 寒河江
4位 1.06.33 白川 穏空(1) 上山明新館
5位 1.07.28 穴沢 咲裕(2) 米沢中央
6位 1.12.37 五十嵐 久遠(1) 鶴岡中央
DNS 武藤 優(2) 新庄北
タイムレース 4組
1位 1.00.50 佐藤 真桜(1) 山形学院
2位 1.01.16 笹川 愛琉(2) 米沢中央
3位 1.03.32 真木 智世(1) 山形市立商
4位 1.05.39 菊地 咲羽(2) 山形西
5位 1.07.48 永瀬 愛莉(1) 東海大山形
6位 1.08.53 髙橋 音(2) 酒田南
DNS 佐藤 青空(2) 新庄南
タイムレース 5組
1位 59.81 加藤 結(2) 米沢中央
2位 1.00.50 荒井 りさ子(2) 山形市立商
3位 1.04.47 明賀 あかり(1) 山形北
4位 1.05.68 垂石 七美(2) 山形学院
5位 1.07.60 黒田 葵愛(2) 酒田西
6位 1.08.41 渡部 心海(1) 酒田南
7位 1.09.92 阿部 凪咲(2) 酒田東
DNS 齋藤 彩華(2) 山形城北
スタートリスト タイムレース 1組
保科 亜実 (1) 長井
佐藤 葵音 (2) 酒田南
加藤 結 (2) 米沢中央
佐藤 朱莉 (2) 山形西
菅原 遥 (1) 酒田東
菅井 菜央 (1) 鶴岡北
遠藤 はるな(1) 鶴岡東
東海林 恵愛(1) 山形城北
スタートリスト タイムレース 2組
竹田 天心 (1) 南陽
菊地 優里 (2) 米沢東
佐藤 碧 (2) 酒田光陵
山口 奈々 (1) 日大山形
平 ひより (2) 米沢興譲館
佐藤 静瑠 (2) 鶴岡南
三上 紗代 (1) 新庄東
遠藤 ひなた(2) 鶴岡工
スタートリスト タイムレース 3組
荒生 佳帆 (1) 鶴岡中央
小関 脩子 (1) 山形東
槇 香澄 (2) 東海大山形
大築 鈴 (1) 山形中央
伊藤 凜乃 (1) 山形北
宮澤 凛 (1) 山形学院
高橋 咲喜 (1) 山形城北
加賀谷 怜 (2) 新庄北
スタートリスト タイムレース 4組
伊藤 彩羅 (1) 神室産
菅原 ひかり(1) 鶴岡北
菊地 咲羽 (2) 山形西
芦野 志帆 (1) 東海大山形
黒田 葵愛 (2) 酒田西
中村 咲楽 (2) 九里学園
川合 萌花 (2) 山本学園
井上 阿弥 (2) 米沢興譲館
スタートリスト タイムレース 5組
森谷 優希 (1) 北村山
及川 愛海 (1) 山形北
宇野 ひかる(2) 山形市立商
加藤 夢琉 (1) 鶴岡北
吉田 琉華 (2) 山形東
鈴木 夢優 (1) 米沢中央
須藤 有希 (2) 山形学院
安藤 結香 (1) 米沢興譲館
タイムレース 1組
1位 4.37.55 森谷 乙葉(2) 山形城北
2位 4.42.84 菱沼 ななみ(1) 東海大山形
3位 4.55.38 伊藤 芽衣(1) 酒田南
4位 4.55.89 佐藤 碧(2) 酒田光陵
5位 4.58.37 野澤 七美(2) 酒田南
6位 5.15.67 山口 奈々(1) 日大山形
7位 5.20.64 吉田 陽乃(2) 米沢興譲館
8位 5.28.00 佐藤 美月(1) 鶴岡東
9位 5.29.69 三上 紗代(1) 新庄東
10位 5.30.88 中村 咲楽(2) 九里学園
11位 5.32.57 鈴木 ねお(2) 酒田東
12位 5.35.67 加賀谷 怜(2) 新庄北
13位 6.03.36 金田 七海(2) 米沢中央
タイムレース 2組
1位 4.48.47 舩山 明莉(2) 米沢興譲館
2位 4.48.51 菅野 愛夏(2) 九里学園
3位 4.54.08 渡部 花音(2) 山形城北
4位 5.08.28 岡部 こころ(2) 酒田南
5位 5.13.81 加藤 夢琉(1) 鶴岡北
6位 5.14.11 平 ひより(2) 米沢興譲館
7位 5.14.57 宇野 ひかる(2) 山形市立商
8位 5.19.28 武田 澪蘭(2) 山辺
9位 5.20.14 遠藤 はるか(1) 鶴岡東
10位 5.21.98 志斎 にこ(1) 東海大山形
11位 5.24.64 宮澤 凛(1) 山形学院
12位 5.31.04 川合 萌花(2) 山本学園
DNS 森 梓(1) 長井
タイムレース 3組
1位 4.49.31 佐藤 未夢(2) 酒田南
2位 4.51.77 小輪瀬 明希(1) 山形東
3位 4.52.18 本村 七帆(2) 山形市立商
4位 4.55.44 槇 香澄(2) 東海大山形
5位 5.11.30 渡部 莉奈(2) 山形城北
6位 5.14.76 長澤 月愛(1) 山形学院
7位 5.15.56 佐藤 静瑠(2) 鶴岡南
8位 5.15.77 菅井 菜央(1) 鶴岡北
9位 5.17.72 小松 めい(1) 山形城北
10位 5.19.37 安藤 結香(1) 米沢興譲館
11位 5.43.24 菊地 優里(2) 米沢東
DNS 諏佐 実生子(1) 山形西
タイムレース 1組
1位 9.53.79 森谷 乙葉(2) 山形城北
2位 10.13.15 舩山 明莉(2) 米沢興譲館
3位 10.17.88 菱沼 ななみ(1) 東海大山形
4位 10.18.64 佐藤 未夢(2) 酒田南
5位 10.31.38 伊藤 芽衣(1) 酒田南
6位 10.32.96 菅野 愛夏(2) 九里学園
7位 10.35.21 本村 七帆(2) 山形市立商
8位 10.35.79 野澤 七美(2) 酒田南
9位 10.38.47 岡部 こころ(2) 酒田南
10位 10.39.65 高橋 穂乃香(1) 東海大山形
11位 10.55.86 小輪瀬 明希(1) 山形東
12位 10.56.07 小松 めい(1) 山形城北
13位 10.58.86 吉田 陽乃(2) 米沢興譲館
14位 11.14.82 武田 澪蘭(2) 山辺
DNS 渡部 莉奈(2) 山形城北
DNS 小野寺 美麗(2) 山形城北
タイムレース 2組
1位 11.07.81 菅野 瑠菜(1) 東海大山形
2位 11.18.50 加藤 捺心(2) 山形学院
3位 11.23.91 小玉 萌美(1) 米沢興譲館
4位 11.27.53 長澤 月愛(1) 山形学院
5位 11.34.29 大沼 葵夏(2) 新庄東
6位 11.36.97 遠藤 はるか(1) 鶴岡東
7位 11.51.59 水野 緋音(2) 鶴岡東
8位 11.55.37 鈴木 ねお(2) 酒田東
9位 12.19.83 諏佐 治香(2) 山形西
10位 12.22.49 富樫 優(2) 酒田東
11位 12.25.04 荒井 遥(1) 酒田東
12位 12.42.81 金田 七海(2) 米沢中央
13位 13.10.85 渡部 沙音(2) 酒田光陵
14位 13.34.44 成冨 梨夢(1) 鶴岡東
DNS 小野 彩音(2) 山辺
DNS 諏佐 実生子(1) 山形西
スタートリスト タイムレース 1組
縄 彩子 (1) 山辺
髙橋 亜珠 (2) 山形市立商
佐藤 麗奈 (1) 鶴岡南
山科 雫 (1) 東桜学館
西田 亜美依(2) 新庄北
三浦 香凛 (1) 鶴岡中央
渡部 綾弓 (1) 長井
スタートリスト タイムレース 2組
志藤 みさき(1) 山形市立商
柏倉 うみ (2) 山形中央
髙橋 美朋 (2) 九里学園
阿部 明日美(1) 山形学院
恩田 桃代 (2) 鶴岡北
山田 吏里子(2) 東桜学館
石塚 志伊 (1) 鶴岡南
スタートリスト タイムレース 3組
大場 愛 (1) 山形東
大沼 真白 (2) 谷地
齋藤 愛香 (2) 山形市立商
榎本 莉子 (2) 鶴岡北
髙橋 向日葵(1) 九里学園
大泉 まどか(2) 天童
坂尾 幸希 (2) 米沢東
田中 理沙 (2) 山形北
スタートリスト タイムレース 4組
安達 奏 (1) 山形北
田制 佳歩 (1) 山形東
齋藤 姫奈 (1) 九里学園
佐藤 多希 (1) 酒田光陵
石井 沙彩 (2) 酒田西
五十嵐 清佳(1) 酒田南
武田 紅葉 (1) 鶴岡北
小花 陽菜 (1) 鶴岡高専
タイムレース 1組
1位 1.01.55 柏倉 うみ(2) 山形中央
2位 1.10.76 富樫 奈菜(1) 酒田光陵
3位 1.10.97 石井 沙彩(2) 酒田西
4位 1.12.27 大木 真緒(2) 長井
5位 1.12.45 榎本 莉子(2) 鶴岡北
6位 1.15.31 志藤 みさき(1) 山形市立商
7位 1.17.78 西田 亜美依(2) 新庄北
タイムレース 2組
1位 1.09.77 髙橋 美朋(2) 九里学園
2位 1.11.69 本間 由夏(2) 酒田南
3位 1.13.23 伊藤 さくら(2) 東海大山形
4位 1.13.25 五十嵐 光希(1) 鶴岡北
5位 1.14.72 田中 理沙(2) 山形北
6位 1.17.67 岩崎 未空(2) 谷地
7位 1.18.53 穴沢 咲裕(2) 米沢中央
タイムレース 3組
1位 1.12.16 加藤 柚葉(2) 酒田東
2位 1.14.73 原 優奈(2) 鶴岡工
3位 1.16.85 髙橋 向日葵(1) 九里学園
4位 1.17.45 井上 穂乃実(1) 東海大山形
DNS 三浦 香凛(1) 鶴岡中央
DNS 五十嵐 清佳(1) 酒田南
DNS 田制 佳歩(1) 山形東
決勝
1位 7.10.34 奥山 悠華(2) 山形城北
2位 7.29.74 伊藤 芽衣(1) 酒田南
3位 7.33.85 大築 鈴(1) 山形中央
4位 7.34.45 芦野 志帆(1) 東海大山形
5位 7.36.42 槇 萌花(2) 山形市立商
6位 7.58.46 阿部 凜那(1) 東海大山形
7位 8.08.57 加藤 捺心(2) 山形学院
8位 8.12.41 大沼 葵夏(2) 新庄東
9位 8.18.45 佐藤 葵音(2) 酒田南
10位 9.00.91 伊藤 萌佳(2) 鶴岡南
決勝
1位 27.53.91 齋藤 風花(2) 上山明新館
2位 28.52.84 菊地 和佳奈(2) 上山明新館
3位 29.15.55 諏佐 治香(2) 山形西
4位 29.47.02 中川 萌依(2) 天童
5位 32.07.86 佐藤 朱莉(2) 山形西
6位 33.17.95 梅津 心(1) 東海大山形
DNF 森谷 聡子(1) 山形西
DNS 勝見 くるみ(2) 長井
タイムレース 1組
1位 47.54 山形中央
2位 50.89 鶴岡南
3位 53.60 鶴岡工
4位 55.16 南陽
5位 55.21 天童
DNS 山本学園
DNS 寒河江
タイムレース 2組
1位 49.28 山形市立商
2位 52.62 長井
3位 53.59 山形東
4位 54.91 谷地
5位 56.48 新庄東
DNS 米沢工
タイムレース 3組
1位 50.72 米沢中央
2位 50.74 酒田南
3位 52.85 山形北
4位 55.50 新庄北
5位 56.42 山形西
DNS 山辺
タイムレース 4組
1位 50.12 東海大山形
2位 50.85 酒田光陵
3位 51.03 九里学園
4位 53.93 山形学院
5位 54.91 酒田東
DNS 米沢東
タイムレース 1組
1位 3.51.18 山形中央
2位 4.19.82 山形学院
3位 4.23.32 山形東
4位 4.31.72 米沢興譲館
5位 4.33.41 新庄北
DNS 寒河江
DNS 山辺
タイムレース 2組
1位 4.10.04 酒田光陵
2位 4.10.61 九里学園
3位 4.13.37 酒田南
4位 4.31.12 上山明新館
5位 4.38.48 天童
DNS 長井
DNS 山形城北
タイムレース 3組
1位 4.02.59 米沢中央
2位 4.09.35 山形市立商
3位 4.30.35 山形北
4位 4.31.54 東海大山形
5位 4.43.96 谷地
DNS 山形西
DNS 酒田東
スタートリスト 決勝
山田 吏里子(2) 東桜学館
小野木 彩夏(1) 山形西
三浦 彩結 (1) 酒田光陵
赤坂 亜美 (1) 山形学院
佐藤 凪早 (1) 鶴岡南
安達 ほのか(1) 山形北
松田 希来莉(1) 九里学園
今野 真奈 (2) 鶴岡南
安井 耶茉明(1) 山形東
小林 美衣 (2) 新庄南
難波 俐音 (1) 長井
大木 優花 (2) 米沢工
中川 愛未 (2) 米沢中央
山口 乃愛 (1) 東海大山形
中村 葉子 (2) 鶴岡北
宇津木 楓果(2) 九里学園
安達 奏 (1) 山形北
渡部 菜々 (1) 鶴岡中央
決勝
1位 2.60 五十嵐 光希(1) 鶴岡北
2位 2.50 武田 紅葉(1) 鶴岡北
2位 2.50 村岡 さくら(2) 山形市立商
決勝
1位 5.56(3.5) 遠藤 奈那(2) 山形中央
2位 5.54(1.5) 秋葉 日愛(2) 山形中央
3位 5.37(2.5) 斎藤 綾菜(2) 酒田光陵
4位 5.32(2.0) 本間 優羽(1) 鶴岡工
5位 5.19(1.9) 田中 美優(2) 九里学園
6位 5.10(1.5) 髙嶋 彩乃(2) 山形中央
7位 5.01(1.9) 遠藤 優奈(1) 鶴岡工
8位 4.93(3.4) 枝松 穂花(1) 山形中央
9位 4.82(2.7) 阿部 菜々子(2) 山形東
10位 4.71(2.7) 白幡 萌衣(1) 鶴岡北
11位 4.64(2.5) 結城 真央(1) 新庄東
12位 4.61(2.0) 小林 留菜(2) 酒田光陵
13位 4.54(2.2) 大沼 真白(2) 谷地
14位 4.53(3.2) 大場 愛(1) 山形東
15位 4.44(2.2) 大木 真緒(2) 長井
16位 4.44(1.5) 片山 櫻(1) 遊佐
17位 4.39(1.1) 渡邉 紗代(1) 谷地
18位 4.36(1.9) 中川 穂俐(2) 米沢商
19位 4.36(2.8) 早坂 佳夏(1) 山形西
20位 4.30(3.2) 髙橋 希愛(2) 村山産
21位 4.30(2.1) 縄 彩子(1) 山辺
22位 4.29(0.6) 林 芽依(2) 山形西
23位 4.29(2.8) 今野 加奈子(2) 山形東
24位 4.27(1.9) 難波 俐音(1) 長井
25位 4.18(0.0) 池田 和香(1) 酒田光陵
26位 4.10(2.4) 松田 希来莉(1) 九里学園
決勝
1位 11.85(1.9) 遠藤 奈那(2) 山形中央
2位 11.65(0.8) 齋藤 愛香(2) 山形市立商
3位 11.22(1.8) 田中 美優(2) 九里学園
4位 11.04(2.1) 斎藤 綾菜(2) 酒田光陵
5位 10.61(2.7) 髙嶋 彩乃(2) 山形中央
6位 10.33(1.6) 枝松 穂花(1) 山形中央
7位 10.06(1.6) 中川 穂俐(2) 米沢商
8位 9.98(2.6) 阿部 菜々子(2) 山形東
9位 9.81(2.8) 早坂 佳夏(1) 山形西
10位 9.79(2.2) 林 芽依(2) 山形西
11位 9.70(1.8) 白幡 萌衣(1) 鶴岡北
12位 9.55(1.0) 小林 留菜(2) 酒田光陵
13位 9.53(1.7) 原田 結衣(2) 長井
14位 9.43(2.6) 安西 由加莉(2) 山形北
15位 9.38(1.2) 中川 愛未(2) 米沢中央
16位 9.27(2.8) 中川 綾菜(2) 米沢興譲館
NM() 阿部 明日美(1) 山形学院
NM() 宇津木 楓果(2) 九里学園
DNS() 髙橋 こころ(1) 南陽
DNS() 村岡 さくら(2) 山形市立商
スタートリスト 決勝
三谷 双葉 (1) 鶴岡高専
竹田 有里 (1) 南陽
大類 望愛 (1) 米沢中央
松田 ひなた(1) 谷地
渡辺 沙恵 (1) 天童
菅原 望愛 (1) 酒田南
髙橋 礼宝 (2) 米沢東
山川 恭佳 (1) 上山明新館
上野 友羽 (1) 鶴岡工
スタートリスト 決勝
安食 小雪 (2) 新庄東
山川 恭佳 (1) 上山明新館
松田 陽菜乃(1) 新庄東
本間 冴 (1) 鶴岡北
安部 尋 (2) 置賜農
今野 未那 (2) 村山産
猪又 莉子 (2) 山形市立商
武田 ひなた(1) 創学館
片桐 莉々花(2) 山形市立商
冨樫 絆乃 (1) 鶴岡南
山口 あすか(2) 山形市立商
小林 聖彩 (2) 鶴岡南
決勝
1位 35.03 片桐 莉々花(2) 山形市立商
2位 34.86 山口 あすか(2) 山形市立商
3位 29.42 髙橋 希愛(2) 村山産
4位 27.13 齋藤 舞華(2) 山本学園
5位 22.95 本間 冴(1) 鶴岡北
決勝
1位 33.08 齋藤 舞華(2) 山本学園
2位 32.74 柴田 和花(2) 神産真室川
3位 31.94 安食 小雪(2) 新庄東
4位 31.15 大場 愛歩(1) 新庄東
5位 29.82 小田 紗智(2) 鶴岡中央
6位 27.83 伊藤 遥香(2) 新庄北
7位 26.79 本間 ミキ(2) 山形中央
8位 26.70 安部 尋(2) 置賜農
9位 25.40 藤原 悠菜(1) 酒田東
10位 24.24 白田 優杏(2) 山本学園
11位 22.95 猪又 莉子(2) 山形市立商
12位 22.21 大類 望愛(1) 米沢中央
13位 21.98 平 月渚(2) 寒河江
14位 21.77 菅 蒼唯(1) 神室産
15位 19.75 松田 陽菜乃(1) 新庄東
16位 19.57 上野 友羽(1) 鶴岡工
17位 18.75 鈴木 結羽(2) 山形明正
18位 18.00 赤坂 亜美(1) 山形学院
19位 17.98 今田 りり花(2) 天童
DNS 髙橋 礼宝(2) 米沢東
DNS 今野 未那(2) 村山産

フォローする