東京都第2支部高校新人陸上2021 速報結果

『東京高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、東京都第2支部高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

東京都第2支部高校新人陸上

会場:江戸川区陸上競技場
開催日:2021年9月11日

予選 1組
1位 11.13 大塚 正晃(2) 岩倉高
2位 12.06 丸山 タナポン(2) 都足立東高
3位 12.12 工藤 航大(1) 開成高
4位 12.37 赤石 壮一郎(2) 都足立新田高
5位 12.40 尾形 優大(1) 都葛飾商高
6位 12.45 五木田 空(1) 京華商高
7位 12.65 北島 周十郎(1) 都葛飾総合高
予選 2組
1位 11.25 中本 太一(2) 日大豊山高
2位 11.69 伊藤 琉雲(1) 都足立高
3位 11.88 笹川 稜央(2) 都東高
4位 12.57 宮代 鼓実(1) 都竹早高
5位 12.70 児玉 海斗(2) 都篠崎高
6位 12.79 小川 碧大(2) 駒込高
7位 12.81 大久保 治宜(2) 郁文館高
予選 3組
1位 11.27 三浦 泰廉(2) 岩倉高
2位 11.81 佐藤 孝恒(2) 都小岩高
3位 12.07 海野 央成(1) 京華高
4位 12.52 杉本 祐輝(1) 都竹早高
5位 13.04 岡田 麗(1) 都紅葉川高
6位 13.16 松田 留依(1) 共栄高
 DNS 金子 朋生(1) 都篠崎高
予選 4組
1位 11.40 菅澤 智哉(2) 岩倉高
2位 11.80 寺越 海翔(2) 都江北高
3位 12.09 鎌田 悠杜(2) 都城東高
4位 12.22 松本 研二郎(2) 都橘高
5位 12.88 遠藤 悠斗(2) 日大一高
6位 13.40 濱田 礼(1) 駒込高
 DNS 丸山 ノッパドン(2) 都足立東高
予選 5組
1位 11.43 松江 遼大(1) 開成高
2位 11.75 石井 勝斗(2) 都足立高
3位 11.89 福島 零(2) 日大一高
4位 12.22 新澤 悠杜(1) 都城東高
5位 12.54 平出 裕太(1) 獨協高
6位 12.78 川田 輝空(2) 関東一高
7位 13.03 上野 駿太(1) 京華商高
予選 6組
1位 11.42 大竹 陽暖(2) 京華高
2位 12.06 深井 龍平(2) 東洋大京北高
3位 12.11 坪井 克樹(2) 都日本橋高
4位 12.44 織田 海人(1) 都深川高
5位 12.56 戸澤 旺士(2) 中央学大中央高
6位 12.90 小林 大記(1) 獨協高
 DSQ 直井 祐真(1) 関東一高
予選 7組
1位 11.33 崎山 遥斗(2) 日大豊山高
2位 12.09 伊藤 大雅(2) 東洋大京北高
3位 12.12 西嶋 駿(1) かえつ有明高
4位 12.21 堀内 玲央(1) 昭和一高
5位 12.58 本間 雄斗(1) 都江北高
6位 12.62 小川 大輝(1) 都南葛飾高
 DNS 佐藤 広斗獅(2) 都篠崎高
予選 8組
1位 11.87 平澤 大翔(1) 都葛飾野高
2位 12.16 中島 理来(1) 都小松川高
3位 12.68 山道 寅之介(2) 都日本橋高
4位 12.73 金子 幸明(1) 都葛飾商高
5位 13.54 吉田 寿輝(2) 都蔵前工高
 DNS 江口 陽太(1) 都墨田工高
 DNS 佐山 直毅(2) かえつ有明高
 DNS 吉田 拓己(2) 中央学大中央高
予選 9組
1位 11.57 山本 翔太(2) 安田高
2位 11.90 米ノ井 拓哉(2) 都本所高
3位 11.95 高村 恵祐(2) 都江戸川高
4位 12.38 真田 大翔(1) 都小松川高
5位 12.75 宮下 元(2) 都墨田工高
6位 13.05 齊藤 星那(2) 都日本橋高
7位 13.66 宇田川 修(2) 郁文館高
 DNS 武藤 啓文(1) 都向丘高
予選 10組
1位 11.49 内藤 光希(2) 都本所高
2位 11.90 金村 光輝(1) 都紅葉川高
3位 12.06 田端 大(2) 昭和一高
4位 12.37 菅野 睦(2) 都足立新田高
5位 12.61 遠藤 由翔(2) 京華商高
6位 12.78 王 一凡(2) 安田高
7位 13.47 徳田 葵(1) 修徳高
8位 13.56 西村 颯悟(1) 都両国高
予選 11組
1位 11.58 上田 陽大(2) 日大一高
2位 11.86 森 翔平(1) 都足立新田高
3位 12.76 吉光 航太郎(2) 都本所高
4位 12.77 宮崎 雄平(2) 都蔵前工高
5位 12.91 前林 優(2) 駒込高
6位 13.04 武田 理起(2) 都向丘高
7位 13.12 宇那手 櫂(1) 安田高
8位 13.51 楠本 修斗(1) 修徳高
予選 12組
1位 11.56 近藤 一朗(2) 都足立東高
2位 11.67 森屋 裕生(2) 都城東高
3位 12.36 阿部 優斗(2) 都上野高
4位 12.38 森本 大翔(1) 修徳高
5位 12.48 國井 創太(2) 昭和一高
6位 12.49 松原 直登(2) 京華高
7位 13.30 中山 優生(1) 都葛飾総合高
8位 13.39 淺沼 直孝(1) 都八丈高
予選 13組
1位 11.74 松田 太志(1) 日大豊山高
2位 11.80 山本 裕武(1) かえつ有明高
3位 12.15 西澤 晃成(1) 都江戸川高
4位 12.49 篠原 優太(1) 東洋大京北高
5位 12.61 伊東 夏輝(1) 中央学大中央高
6位 12.77 高阿田 諒太(2) 都墨田工高
7位 13.18 櫻井 竜誠(1) 都葛西南高
 DNS 稲増 航大(2) 都両国高
予選 14組
1位 11.65 佐々木 天翔(1) 都足立高
2位 11.83 南山 喬翼(2) 都江戸川高
3位 12.27 岡本 海成(2) 都江北高
4位 12.30 佐藤 清丸(1) 都小岩高
5位 12.52 乙川 和希(2) 都葛飾野高
6位 12.93 宮原 斗和(1) 都淵江高
7位 13.38 星野 秀人(1) 都葛飾商高
 DNS 赤池 桜輔(2) 都科学技術高
予選 15組
1位 11.83 蓑輪 幸成(2) 関東一高
2位 12.02 岡田 杏慈(2) 共栄高
3位 12.20 山口 大地(1) 都小松川高
4位 12.60 山口 陽大(1) 都深川高
5位 12.66 中澤 明寛(1) 都淵江高
6位 13.00 松尾 直太朗(1) 都葛西工高
7位 13.42 伊藤 崚佑(1) 都農産高
8位 13.56 村山 龍馬(1) 都葛飾総合高
予選 16組
1位 11.68 福岡 拓海(2) 都小岩高
2位 12.18 檜山 騎良(1) 都深川高
3位 12.30 堀 快成(2) 郁文館高
4位 12.52 柴田 敬太(2) 都両国高
5位 12.95 渡邉 竣太(1) 都紅葉川高
6位 13.05 正路 和也(2) 開成高
7位 13.23 篠原 大輔(2) 都淵江高
 DNS 馬場 恭典(1) 都葛西工高
決勝 1組
1位 11.15 中本 太一(2) 日大豊山高
2位 11.16 菅澤 智哉(2) 岩倉高
3位 11.37 上田 陽大(2) 日大一高
4位 11.48 福岡 拓海(2) 都小岩高
5位 11.49 内藤 光希(2) 都本所高
6位 11.50 森 翔平(1) 都足立新田高
7位 11.68 蓑輪 幸成(2) 関東一高
8位 11.76 石井 勝斗(2) 都足立高
決勝 2組
1位 11.19 三浦 泰廉(2) 岩倉高
2位 11.22 崎山 遥斗(2) 日大豊山高
3位 11.49 近藤 一朗(2) 都足立東高
4位 11.55 山本 翔太(2) 安田高
5位 11.63 伊藤 琉雲(1) 都足立高
6位 11.67 寺越 海翔(2) 都江北高
7位 11.76 南山 喬翼(2) 都江戸川高
8位 11.91 佐藤 孝恒(2) 都小岩高
決勝 3組
1位 11.14 大塚 正晃(2) 岩倉高
2位 11.34 松江 遼大(1) 開成高
3位 11.44 大竹 陽暖(2) 京華高
4位 11.62 佐々木 天翔(1) 都足立高
5位 11.77 松田 太志(1) 日大豊山高
6位 11.79 平澤 大翔(1) 都葛飾野高
7位 12.10 山本 裕武(1) かえつ有明高
 DNS 森屋 裕生(2) 都城東高
予選 1組 (-0.6)
1位 23.16 青木 柊真(2) 都城東高
2位 23.95 寺越 海翔(2) 都江北高
3位 24.75 堀 快成(2) 郁文館高
4位 24.80 西嶋 駿(1) かえつ有明高
5位 24.90 秋葉 飛人(1) 都足立新田高
6位 28.64 道田 大智(1) 修徳高
 DNS 湊 悠紀(1) 中央学大中央高
予選 2組 (-2.0)
1位 23.30 市川 泰雅(2) かえつ有明高
2位 24.04 發知 春杜(2) 都城東高
3位 25.18 伊藤 大雅(2) 東洋大京北高
4位 25.27 宮代 鼓実(1) 都竹早高
5位 26.31 三宅 結友(1) 獨協高
6位 27.01 遠藤 悠斗(2) 日大一高
 DSQ 岡崎 壮馬(2) 都江北高
予選 3組 (-1.6)
1位 23.46 添田 勇翔(2) 都足立高
2位 24.19 鮑 柏非(2) 都小松川高
3位 24.21 南山 喬翼(2) 都江戸川高
4位 25.04 米ノ井 拓哉(2) 都本所高
5位 25.29 廣川 翔太(2) 都足立東高
6位 25.58 渡邊 康佑(1) 関東一高
7位 26.35 藤田 康仁(1) 京華高
予選 4組 (-1.2)
1位 22.73 菅澤 智哉(2) 岩倉高
2位 24.45 会森 稜(2) 東洋大京北高
3位 25.32 嶋崎 開(1) 都城東高
4位 25.58 乙川 和希(2) 都葛飾野高
5位 26.21 川田 伊吹(2) 関東一高
 DNS 埴原 達也(1) 都深川高
 DNS 大倉 秀斗(1) 都足立東高
予選 5組 (-0.2)
1位 23.46 近藤 一朗(2) 都足立東高
2位 23.81 伊藤 琉雲(1) 都足立高
3位 24.50 大矢 孟見(1) 開成高
4位 24.86 三浦 優斗(1) 都紅葉川高
5位 26.00 大久保 治宜(2) 郁文館高
6位 27.90 福原 岳久(1) 関東一高
 DNS 木島 旭(2) 京華商高
予選 6組 (0.6)
1位 23.51 内藤 光希(2) 都本所高
2位 23.70 松田 太志(1) 日大豊山高
3位 25.23 緒方 歩(2) 都小石川高
4位 25.35 杉本 祐輝(1) 都竹早高
5位 25.90 渡邉 竣太(1) 都紅葉川高
6位 31.54 高久 裕希(1) 都葛飾商高
 DNS 堀江 陵太(2) 京華高
 DNS 矢城 翔也(2) 都葛飾野高
予選 7組 (1.1)
1位 22.76 三浦 泰廉(2) 岩倉高
2位 23.68 藤井 知紀(2) 都小松川高
3位 23.88 海老原 聖哉(1) 日大豊山高
4位 25.03 国谷 淳之介(2) 京華高
5位 25.67 三浦 天渡(2) 都淵江高
6位 25.80 小川 大輝(1) 都南葛飾高
7位 27.19 井上 瑛太(1) 安田高
 DNS 荒井 隼弥(2) 昭和一高
予選 8組 (-0.1)
1位 23.48 福岡 拓海(2) 都小岩高
2位 23.59 太田 藍斗(2) 京華商高
3位 23.74 佐々木 天翔(1) 都足立高
4位 24.82 坪井 克樹(2) 都日本橋高
5位 24.98 鮑 柏凡(2) 都小松川高
6位 25.10 工藤 航大(1) 開成高
7位 27.12 福井 駿(1) 都江戸川高
 DNS 柴崎 耕吉(2) 安田高
予選 9組 (-0.3)
1位 24.16 大竹 遥睦(1) 岩倉高
2位 24.25 上田 陽大(2) 日大一高
3位 24.44 平澤 大翔(1) 都葛飾野高
4位 24.64 清水 大紀(2) 東洋大京北高
5位 25.48 石崎 蓮(1) 都小岩高
6位 25.72 山口 陽大(1) 都深川高
7位 26.05 柴田 敬太(2) 都両国高
8位 26.21 岩上 亮平(2) 都上野高
予選 10組 (-1.3)
1位 23.51 森 翔平(1) 都足立新田高
2位 25.22 城野 王嘉(1) 都紅葉川高
3位 25.29 佐藤 清丸(1) 都小岩高
4位 25.67 本間 雄斗(1) 都江北高
5位 26.14 羽賀 太一(2) 京華商高
6位 26.70 渡邉 健斗(2) 開成高
 DNS 釣井 洸太(2) 都日本橋高
 DNS 田端 大(2) 昭和一高
予選 11組 (-0.2)
1位 23.44 崎山 遥斗(2) 日大豊山高
2位 24.02 岡田 杏慈(2) 共栄高
3位 24.32 大木 玲都(2) 駒込高
4位 24.65 佐藤 洋貴(2) 都日本橋高
5位 25.85 小林 千紘(1) 都深川高
6位 29.79 高橋 亮太(1) 修徳高
 DNS 馬場 恭典(1) 都葛西工高
 DNS 大野 海音(2) 都足立新田高
予選 12組 (0.0)
1位 24.35 松本 研二郎(2) 都橘高
2位 25.06 國井 創太(2) 昭和一高
3位 25.70 森本 大翔(1) 修徳高
4位 26.84 櫻井 竜誠(1) 都葛西南高
 DNS 小林 蒼平(2) 共栄高
 DNS 松崎 雄也(1) 都墨田工高
 DNS 河上 青毅(2) 安田高
 DNS 山本 裕武(1) かえつ有明高
決勝 1組 (-0.7)
1位 22.33 菅澤 智哉(2) 岩倉高
2位 22.76 添田 勇翔(2) 都足立高
3位 23.27 近藤 一朗(2) 都足立東高
4位 23.65 寺越 海翔(2) 都江北高
5位 23.86 海老原 聖哉(1) 日大豊山高
6位 23.99 松本 研二郎(2) 都橘高
 DNS 上田 陽大(2) 日大一高
 DNS 太田 藍斗(2) 京華商高
決勝 2組 (-0.4)
1位 22.56 三浦 泰廉(2) 岩倉高
2位 23.10 崎山 遥斗(2) 日大豊山高
3位 23.33 内藤 光希(2) 都本所高
4位 23.66 發知 春杜(2) 都城東高
5位 23.68 藤井 知紀(2) 都小松川高
6位 23.72 福岡 拓海(2) 都小岩高
7位 23.72 伊藤 琉雲(1) 都足立高
8位 23.99 南山 喬翼(2) 都江戸川高
決勝 3組 (0.6)
1位 22.04 青木 柊真(2) 都城東高
2位 22.99 市川 泰雅(2) かえつ有明高
3位 23.11 森 翔平(1) 都足立新田高
4位 23.44 松田 太志(1) 日大豊山高
5位 23.62 佐々木 天翔(1) 都足立高
6位 24.10 大竹 遥睦(1) 岩倉高
7位 24.48 鮑 柏非(2) 都小松川高
 DNS 岡田 杏慈(2) 共栄高
予選 1組
1位 52.08 添田 勇翔(2) 都足立高
2位 55.53 芝崎 航琉(2) 東洋大京北高
3位 55.95 丸山 タナポン(2) 都足立東高
4位 57.03 三森 菖悟(2) 筑波大附高
 DNS 福島 翼(1) 都葛西工高
 DNS 城野 王嘉(1) 都紅葉川高
 DNS 尾崎 悠斗(1) 都葛西南高
予選 2組
1位 53.38 青木 柊真(2) 都城東高
2位 55.11 堀田 雄貴(2) 岩倉高
3位 55.82 荒井 隼弥(2) 昭和一高
4位 58.88 廣川 翔太(2) 都足立東高
5位 61.25 織田 海人(1) 都深川高
6位 61.39 アバンセーニャ ジャロ亜星(1) 都日本橋高
 DSQ 福井 駿(1) 都江戸川高
予選 3組
1位 52.65 市川 泰雅(2) かえつ有明高
2位 53.80 矢城 翔也(2) 都葛飾野高
3位 54.24 会森 稜(2) 東洋大京北高
4位 54.77 鈴木 諒(2) 都小石川高
5位 58.97 松尾 直太朗(1) 都葛西工高
 DSQ 中嶋 俊輔(2) 都江戸川高
 DNS 伊藤 敦(1) 都竹早高
予選 4組
1位 52.81 近藤 一朗(2) 都足立東高
2位 53.56 九川 怜(2) 京華高
3位 55.04 堤 海斗(2) 都江戸川高
4位 55.94 長谷川 竜雅(2) 都小岩高
5位 57.79 茂呂居 洪伸(1) 都竹早高
6位 62.15 野本 晃汰(1) 都葛西工高
 DNS 勝 智哉(1) かえつ有明高
予選 5組
1位 54.24 及川 呂偉(1) 都東高
2位 54.93 佐藤 洋貴(2) 都日本橋高
3位 54.97 鮑 柏非(2) 都小松川高
4位 58.44 大谷 拓斗(2) 都足立新田高
5位 60.82 小杉 匠人(2) 郁文館高
 DNS 鈴木 成(2) 都深川高
 DNS 阪 昭龍(2) 岩倉高
予選 6組
1位 52.88 太田 藍斗(2) 京華商高
2位 55.22 大矢 孟見(1) 開成高
3位 55.98 藤本 真尋(2) 岩倉高
4位 57.03 杉浦 藍太(1) 都竹早高
5位 58.29 鮑 柏凡(2) 都小松川高
6位 60.03 西山 凜太朗(2) 都両国高
 DNS 星野 聖矢(2) 都足立高
予選 7組
1位 52.93 小見 瞭(1) 日大豊山高
2位 53.67 竹内 博将(2) 開成高
3位 56.79 緒方 歩(2) 都小石川高
4位 57.55 児玉 翔太(2) 都上野高
5位 58.65 鈴木 琉仁(2) 安田高
6位 60.05 羽賀 太一(2) 京華商高
 DNS 宮島 脩(2) 都足立新田高
予選 8組
1位 53.50 菊池 大和(1) 日大豊山高
2位 54.15 佐々木 航大(2) 都城東高
3位 54.42 藤本 恭輝(2) 東洋大京北高
4位 54.51 木島 旭(2) 京華商高
5位 56.08 三浦 優斗(1) 都紅葉川高
6位 59.74 鈴木 天斗(1) 昭和一高
 DSQ 渡邉 健斗(2) 開成高
予選 9組
1位 52.44 宮川 遥聖(2) 都足立新田高
2位 52.57 高橋 理央(1) 日大豊山高
3位 53.49 井上 慎翔(2) 都城東高
4位 54.12 藤井 知紀(2) 都小松川高
5位 54.32 釣井 洸太(2) 都日本橋高
6位 55.39 阿部 旺亮(1) 都葛飾野高
7位 55.75 高橋 一樹(1) 安田高
8位 57.89 小野 隼哉(1) 都紅葉川高
決勝 1組
1位 49.83 添田 勇翔(2) 都足立高
2位 50.80 青木 柊真(2) 都城東高
3位 52.61 九川 怜(2) 京華高
4位 52.61 小見 瞭(1) 日大豊山高
5位 53.44 竹内 博将(2) 開成高
6位 54.46 藤本 恭輝(2) 東洋大京北高
7位 55.98 堤 海斗(2) 都江戸川高
 DNS 釣井 洸太(2) 都日本橋高
決勝 2組
1位 52.16 市川 泰雅(2) かえつ有明高
2位 52.62 高橋 理央(1) 日大豊山高
3位 52.94 近藤 一朗(2) 都足立東高
4位 53.41 佐々木 航大(2) 都城東高
5位 55.30 木島 旭(2) 京華商高
6位 55.36 佐藤 洋貴(2) 都日本橋高
7位 55.45 藤井 知紀(2) 都小松川高
 DNS 及川 呂偉(1) 都東高
決勝 3組
1位 51.15 宮川 遥聖(2) 都足立新田高
2位 51.41 太田 藍斗(2) 京華商高
3位 52.73 矢城 翔也(2) 都葛飾野高
4位 52.86 井上 慎翔(2) 都城東高
5位 53.61 会森 稜(2) 東洋大京北高
6位 54.14 菊池 大和(1) 日大豊山高
7位 55.52 鈴木 諒(2) 都小石川高
8位 59.08 鮑 柏非(2) 都小松川高
予選 1組
1位 2.06.74 爲政 龍大(2) 岩倉高
2位 2.07.71 長谷川 幸晴(2) 都日本橋高
3位 2.07.87 西尾 涼太(2) 共栄高
4位 2.08.13 福澤 海斗(2) 都足立高
5位 2.12.34 奈良 敦仁(2) 安田高
6位 2.12.76 三森 菖悟(2) 筑波大附高
7位 2.18.54 友岡 青慈(1) 都小岩高
8位 2.20.73 一色 旦陽(2) 駒込高
9位 2.28.01 杉野 煌己(1) 東洋大京北高
 DNS 藤井 幹太(1) 都白鴎高
 DNS 田村 琉之介(2) 都八丈高
予選 2組
1位 2.13.38 田中 奨真(1) 日大豊山高
2位 2.13.77 熊川 耕平(2) 都城東高
3位 2.13.83 高木 颯人(2) 都深川高
4位 2.17.48 小林 巧(2) 共栄高
5位 2.18.05 吉川 一真(2) 関東一高
6位 2.25.37 野本 晃汰(1) 都葛西工高
8位 2.29.10 吉田 泰介(1) 東洋大京北高
9位 2.32.16 庄子 直翔(1) 都白鴎高
 DSQ 犬飼 陽光(2) 都小岩高
 DNS 伊藤 颯太(2) 安田高
 DNS 宇田川 光和(1) 都荒川工高
予選 3組
1位 2.18.16 竹内 博将(2) 開成高
2位 2.18.57 菊池 大和(1) 日大豊山高
3位 2.18.76 片山 寛仁(2) 岩倉高
4位 2.19.50 宍戸 悠哉(1) 都足立新田高
5位 2.20.24 波多野 敬(1) 都小松川高
6位 2.23.46 杉浦 藍太(1) 都竹早高
7位 2.27.25 須藤 翔渉(2) 都深川高
8位 2.28.61 古谷野 陽太(1) 駒込高
 DNS 篠原 颯太(2) 京華高
 DNS 志鎌 弘一(2) 都江北高
 DNS 藤本 恭輝(2) 東洋大京北高
予選 4組
1位 2.12.13 小見 瞭(1) 日大豊山高
2位 2.12.81 吉田 龍斗(2) 都足立高
3位 2.13.83 佐々木 航大(2) 都城東高
4位 2.15.68 矢城 翔也(2) 都葛飾野高
5位 2.16.18 雨宮 稜太(2) 都両国高
6位 2.17.19 石原 諒(2) 都小松川高
7位 2.22.61 原 悠太朗(1) 開成高
8位 2.23.35 小林 聡大(2) 昭和一高
9位 2.33.17 山浦 佳也(1) 都八丈高
 DNS 本田 晴翔(1) 京華商高
 DNS 長井 虎之助(1) かえつ有明高
予選 5組
1位 2.13.22 菅野 勇汰(1) 都足立新田高
2位 2.14.74 井上 慎翔(2) 都城東高
3位 2.14.77 竹之内 瑛翔(2) 開成高
4位 2.15.84 藤本 孝太郎(1) 岩倉高
5位 2.18.73 早川 怜(2) 都海洋国際高
6位 2.19.91 茂呂居 洪伸(1) 都竹早高
7位 2.26.09 猪俣 玄大(1) 修徳高
8位 2.35.38 小野 雅博(2) 関東一高
 DNS 鈴木 成(2) 都深川高
 DNS 赤塚 祐斗(2) 郁文館高
 DNS 八島 庸輔(2) 昭和一高
予選 6組
1位 2.13.54 及川 呂偉(1) 都東高
2位 2.14.84 鈴木 舞流(2) 都江北高
3位 2.14.98 荻田 智輝(1) 都小石川高
4位 2.15.27 日野 航太(2) 駒込高
5位 2.16.52 古屋 空都(2) 都海洋国際高
6位 2.17.98 菅谷 健太(2) 都小岩高
7位 2.18.28 塚本 悠生(2) 昭和一高
8位 2.27.97 阿部 誠也(2) 都本所高
9位 2.30.71 荻野 遥(1) 獨協高
 DNS 鈴木 慶(1) 郁文館高
決勝 1組
1位 2.02.81 爲政 龍大(2) 岩倉高
2位 2.04.48 菊池 大和(1) 日大豊山高
3位 2.05.86 井上 慎翔(2) 都城東高
4位 2.06.64 矢城 翔也(2) 都葛飾野高
5位 2.09.57 竹内 博将(2) 開成高
6位 2.10.93 福澤 海斗(2) 都足立高
7位 2.22.57 荻田 智輝(1) 都小石川高
 DNS 長谷川 幸晴(2) 都日本橋高
決勝 2組
1位 2.05.60 及川 呂偉(1) 都東高
2位 2.05.88 佐々木 航大(2) 都城東高
3位 2.09.52 鈴木 舞流(2) 都江北高
4位 2.10.13 小見 瞭(1) 日大豊山高
5位 2.11.72 竹之内 瑛翔(2) 開成高
6位 2.13.14 吉田 龍斗(2) 都足立高
7位 2.19.43 奈良 敦仁(2) 安田高
8位 2.22.28 藤本 孝太郎(1) 岩倉高
決勝 3組
1位 2.07.34 熊川 耕平(2) 都城東高
2位 2.08.63 田中 奨真(1) 日大豊山高
3位 2.08.71 西尾 涼太(2) 共栄高
4位 2.09.67 菅野 勇汰(1) 都足立新田高
5位 2.12.23 高木 颯人(2) 都深川高
6位 2.12.60 日野 航太(2) 駒込高
7位 2.18.28 片山 寛仁(2) 岩倉高
8位 2.22.22 三森 菖悟(2) 筑波大附高
予選 1組
1位 4.28.08 丹野 幸輝(2) 岩倉高
2位 4.28.53 松尾 羽琉(1) 都小岩高
3位 4.28.56 菅野 勇汰(1) 都足立新田高
4位 4.28.56 瀧澤 幹太(2) 日大一高
5位 4.30.14 日野 航太(2) 駒込高
6位 4.42.16 八島 庸輔(2) 昭和一高
7位 4.43.25 雨宮 稜太(2) 都両国高
8位 4.46.93 高木 颯人(2) 都深川高
9位 4.49.02 榎本 豪(1) 都城東高
10位 4.58.39 落合 凛太(2) 日大豊山高
11位 5.00.33 栗原 碧(2) 都白鴎高
12位 5.07.19 内河 知也(1) 安田高
13位 5.11.75 小林 巧(2) 共栄高
14位 5.22.51 池田 洸希(2) 都科学技術高
15位 5.26.81 大島 瑞樹(1) 関東一高
16位 5.40.35 伊東 誉礼(1) 都上野高
17位 6.00.84 横尾 翔太(2) 都蔵前工高
 DNS 田村 琉之介(2) 都八丈高
 DNS 長谷川 幸晴(2) 都日本橋高
予選 2組
1位 4.31.83 三田 悠人(1) 筑波大附高
2位 4.33.03 藤村 直人(2) 都上野高
3位 4.33.51 郡司 聖也(2) 岩倉高
4位 4.38.56 渡邊 維人(2) 都江戸川高
5位 4.43.41 名取 佑真(1) 都深川高
6位 4.45.12 北森 大暉(1) 都城東高
7位 4.52.57 友岡 青慈(1) 都小岩高
8位 4.53.17 塚本 悠生(2) 昭和一高
9位 4.56.52 濱岡 楓芽(2) 都葛飾商高
10位 5.00.15 古屋 空都(2) 都海洋国際高
11位 5.05.40 谷地舘 誠(2) 都蔵前工高
12位 5.08.95 倉持 真洸(1) 都足立西高
13位 5.11.47 江原 一樹(1) 日大一高
14位 5.11.69 高田 和輝(1) 郁文館高
15位 5.19.54 原口 宗汰(1) 都白鴎高
 DNS 長井 虎之助(1) かえつ有明高
 DNS 渡邊 将太(2) 都足立新田高
 DNS 中村 海翔(2) 都日本橋高
 DNS 野口 拓玖(2) 都淵江高
予選 3組
1位 4.30.62 中嶋 啓太(1) 岩倉高
2位 4.31.09 小林 優人(2) 都小岩高
3位 4.31.50 志鎌 弘一(2) 都江北高
4位 4.31.75 草本 十聖(2) 郁文館高
5位 4.39.29 永山 快(1) 都城東高
6位 4.43.55 増田 遼亮(1) 都江戸川高
7位 4.45.34 波多野 敬(1) 都小松川高
8位 4.48.23 内野 矢萩(2) 都葛飾総合高
9位 4.48.68 丹生 泰良(1) 都竹早高
10位 4.49.33 吉田 拓海(2) かえつ有明高
11位 4.51.79 石井 貢輔(1) 都葛飾野高
12位 4.56.88 三角 淳太郎(1) 都白鴎高
13位 5.13.89 山浦 佳也(1) 都八丈高
14位 5.14.97 才丸 大輝(2) 獨協高
15位 5.21.25 比留間 睦希(2) 都日本橋高
16位 5.22.04 宮澤 裕太(1) 都上野高
17位 5.52.77 榎本 葵(1) 関東一高
 DNS 大野 舜(1) 安田高
 DNS 園田 隼人(1) 都淵江高
予選 4組
1位 4.36.63 福田 冴吹(1) 都紅葉川高
2位 4.36.76 西尾 涼太(2) 共栄高
3位 4.36.83 早川 怜(2) 都海洋国際高
4位 4.36.93 横須賀 靖就(2) 京華高
5位 4.53.14 大塚 昴(1) 日大豊山高
6位 4.53.64 今井 義明(2) かえつ有明高
7位 4.55.79 宇田川 光和(1) 都荒川工高
8位 4.57.50 本田 晴翔(1) 京華商高
9位 4.59.91 石原 諒(2) 都小松川高
10位 5.04.24 小島 優斗(2) 関東一高
11位 5.06.46 小林 聡大(2) 昭和一高
12位 5.10.45 内間 直希(2) 都深川高
13位 5.25.88 吉田 泰介(1) 東洋大京北高
14位 5.31.44 吉冨 考紀(1) 郁文館高
15位 5.48.79 神林 遥紀(1) 都葛飾野高
16位 6.43.23 董 嘉瑞(2) 都両国高
 DNS 北島 匠(1) 日大一高
 DNS 宇都宮 光希(1) 都足立新田高
 DNS 遠藤 大和(2) 都江北高
決勝
1位 4.25.46 丹野 幸輝(2) 岩倉高
2位 4.26.20 志鎌 弘一(2) 都江北高
3位 4.28.37 中嶋 啓太(1) 岩倉高
4位 4.28.90 小林 優人(2) 都小岩高
5位 4.28.94 郡司 聖也(2) 岩倉高
6位 4.29.02 三田 悠人(1) 筑波大附高
7位 4.29.11 日野 航太(2) 駒込高
8位 4.29.31 福田 冴吹(1) 都紅葉川高
9位 4.29.40 藤村 直人(2) 都上野高
10位 4.36.62 草本 十聖(2) 郁文館高
11位 4.38.82 松尾 羽琉(1) 都小岩高
12位 4.45.28 横須賀 靖就(2) 京華高
13位 4.47.24 菅野 勇汰(1) 都足立新田高
14位 4.48.50 早川 怜(2) 都海洋国際高
15位 4.52.52 瀧澤 幹太(2) 日大一高
 DNS 西尾 涼太(2) 共栄高
決勝
1位 16.46.56 福田 冴吹(1) 都紅葉川高
2位 16.58.77 三森 友晴(2) 岩倉高
3位 17.17.99 松尾 羽琉(1) 都小岩高
4位 17.18.45 小林 漣(1) 都農産高
5位 17.22.78 里薗 琉成(2) 京華高
6位 17.32.24 鳴澤 麻音(2) 岩倉高
7位 17.43.81 小林 優人(2) 都小岩高
8位 17.47.52 須田 康介(1) 都小岩高
9位 17.48.39 小渡 一馬(1) 獨協高
10位 18.17.64 新井 瑞己(2) 岩倉高
11位 18.45.23 名取 佑真(1) 都深川高
12位 18.56.66 丹生 泰良(1) 都竹早高
13位 19.02.85 木村 亮太(2) 京華高
14位 19.19.99 大塚 昴(1) 日大豊山高
 DNS 宇都宮 光希(1) 都足立新田高
 DNS 菅原 大洋(2) 都深川高
 DNS 小杉 匠人(2) 郁文館高
 DNS 前田 颯人(1) 開成高
 DSQ 落合 凛太(2) 日大豊山高
 DSQ 川部谷 紫音(1) 都農産高
 DSQ 内野 矢萩(2) 都葛飾総合高
 DSQ 布施 力(1) 都小石川高
タイムレース 1組
1位 43.16日大豊山高
2位 43.97都足立高
3位 47.92都淵江高
4位 49.03都葛飾総合高
5位 54.25都日本橋高
 DSQ都江戸川高
 DSQ都葛飾野高
タイムレース 2組
1位 42.28岩倉高
2位 45.43都足立新田高
3位 46.73日大一高
4位 47.21都深川高
5位 48.13駒込高
 DNS中央学大中央高
 DNF共栄高
タイムレース 3組
1位 44.39開成高
2位 44.68京華高
3位 45.68東洋大京北高
4位 49.94都両国高
 DNS都上野高
 DSQ都紅葉川高
タイムレース 4組
1位 44.67都小岩高
2位 45.60都本所高
3位 46.53都江北高
4位 50.36獨協高
 DNSかえつ有明高
 DNF京華商高
タイムレース 5組
1位 43.36都城東高
2位 44.60都足立東高
3位 44.81都小松川高
4位 45.39昭和一高
5位 48.66都竹早高
 DNS郁文館高
タイムレース 1組
1位 3.35.45都足立新田高
2位 3.36.10東洋大京北高
3位 3.39.22都紅葉川高
4位 3.40.57都小岩高
5位 3.48.27関東一高
 DNS共栄高
 DSQ都竹早高
タイムレース 2組
1位 3.27.64都城東高
2位 3.30.85都足立高
3位 3.37.02京華商高
4位 3.37.63昭和一高
5位 3.41.74都足立東高
6位 3.54.15都江戸川高
7位 3.55.69都両国高
タイムレース 3組
1位 3.31.49日大豊山高
2位 3.34.03開成高
3位 3.36.52岩倉高
4位 3.39.63都日本橋高
5位 3.40.63都小松川高
6位 3.43.27都小石川高
7位 3.49.36都上野高
 DNS都深川高
決勝
1位 1.86 松島 丈斗(2) 都紅葉川高
2位 1.83 加藤 嵩翔(2) 岩倉高
3位 1.80 田中 陽都(2) 岩倉高
4位 1.70 高橋 洋翔(1) 都竹早高
5位 1.70 佐藤 良祐(1) 岩倉高
6位 1.70 釘宮 梢(2) 都足立高
7位 1.65 渡邉 勁太(1) 都深川高
8位 1.60 今泉 圭吾(2) 都葛飾商高
9位 1.55 朱 家輝(1) 都江北高
 NM 山田 蓮乃介(1) 都江戸川高
 DNS 岡田 一真(2) 安田高
 DNS 太田 拓斗(2) 都葛飾商高
決勝 1組
1位 6.86 (1.6) 森屋 裕生(2) 都城東高
2位 6.40 (2.4) 増子 颯一郎(2) 都足立新田高
3位 6.28 (-0.1) 稲崎 拓己(1) 日大豊山高
4位 6.24 (1.8) 竹内 陽生(1) 都紅葉川高
5位 6.10 (0.2) 加藤 嵩翔(2) 岩倉高
6位 5.89 (0.8) 戸ケ崎 颯(2) 都本所高
7位 5.89 (0.5) 岡田 杏慈(2) 共栄高
8位 5.62 (-0.6) 佐藤 良祐(1) 岩倉高
9位 5.51 (0.4) 松本 英夢(2) 関東一高
10位 5.39 (0.6) 知久 瑛真(1) 都小松川高
11位 5.35 (-0.6) 山北 健介(1) 都江戸川高
12位 5.14 (-0.4) 酒井 剛(2) 都足立新田高
13位 5.14 (0.4) 柚木 翔瑛(2) 都小岩高
14位 5.09 (-0.5) 北島 周十郎(1) 都葛飾総合高
15位 5.05 (1.6) 岡田 麗(1) 都紅葉川高
16位 4.60 (-1.6) 田島 魁(2) 都篠崎高
17位 3.86 (-1.2) 松谷 亘能(2) 都橘高
 DNS 森 陸斗(1) 都淵江高
 NM 堀内 玲央(1) 昭和一高
 DNS 山口 空(2) 都荒川工高
 DNS 鵜月 真之(2) 安田高
 DNS 畑野 瑛寿(2) 都足立高
 DNS 北脇 来知(1) 都向丘高
 DNS 西澤 晃成(1) 都江戸川高
 DNS 川合 裕也(2) 都墨田工高
決勝 2組
1位 6.52 (-0.4) 佐山 直毅(2) かえつ有明高
2位 6.47 (1.0) 大塚 正晃(2) 岩倉高
3位 6.47 (1.4) 神津 弘輝(1) 日大豊山高
4位 6.42 (-0.2) 川端 将太(2) 都足立東高
5位 6.11 (0.3) 石井 勝斗(2) 都足立高
6位 5.71 (-0.3) 岡本 海成(2) 都江北高
7位 5.58 (-0.6) 小島 正士(2) 昭和一高
8位 5.57 (3.0) 小池 光(1) 都小岩高
9位 5.54 (0.9) 石原 海(2) 都小岩高
10位 5.50 (0.3) 西本 圭佑(1) 都小松川高
11位 5.24 (2.1) 中嶋 俊輔(2) 都江戸川高
12位 5.09 (0.4) 横山 和樹(1) 共栄高
13位 5.05 (-0.6) 是木 湊(1) 関東一高
14位 4.87 (1.1) 井上 裕太(1) 都深川高
15位 4.83 (2.2) 林 義祐(1) 都小松川高
16位 4.74 (1.7) 小野 隼哉(1) 都紅葉川高
17位 4.57 (1.8) 村山 龍馬(1) 都葛飾総合高
18位 4.55 (0.0) 樋浦 彰吾(1) 都東高
19位 4.24 (0.0) 成岡 知亮(1) 都本所高
20位 3.63 (0.7) 青木 洸太(1) 都向丘高
 DNS 清水 海翔(1) 都淵江高
 NM 向後 達貴(2) 関東一高
 NM 金森 愛斗(1) 都足立新田高
 DNS 林 弘樹(1) 都淵江高
決勝
1位 12.27 (-0.2) 知久 瑛真(1) 都小松川高
2位 11.72 (0.5) 廣田 蒼大(2) 日大豊山高
3位 11.60 (-1.1) 飯田 響(2) 岩倉高
4位 11.59 (-0.6) 柚木 翔瑛(2) 都小岩高
5位 11.42 (0.3) 高山 歩(2) 都小岩高
6位 11.28 (0.3) 千野 裕真(1) 都足立新田高
7位 11.05 (0.4) 宍戸 悠哉(1) 都足立新田高
 DNS 戸ケ崎 颯(2) 都本所高
 DNS 酒井 剛(2) 都足立新田高
決勝
1位 12.95 宮澤 龍永(2) 都足立東高
2位 10.60 枝吉 将吾(2) 都紅葉川高
3位 10.15 浅倉 勇武(1) 都本所高
4位 9.73 添田 悠那(2) 都葛西南高
5位 8.92 田中 洸将(2) 岩倉高
6位 8.75 朱 家輝(1) 都江北高
7位 7.69 伊藤 敦(1) 都竹早高
8位 7.60 河野 嵩玖(1) 都足立高
9位 7.28 田中 歩夢(1) 都足立西高
10位 7.22 前原 琉誠(1) 都紅葉川高
決勝
1位 30.13 添田 悠那(2) 都葛西南高
2位 28.01 宮澤 龍永(2) 都足立東高
3位 23.75 石井 聖也(2) 都篠崎高
4位 22.91 枝吉 将吾(2) 都紅葉川高
5位 21.61 渡邉 颯太(1) 都篠崎高
6位 21.52 稲見 圭飛(2) 関東一高
7位 21.47 遠藤 祐太(2) 都城東高
8位 20.69 前原 琉誠(1) 都紅葉川高
9位 19.60 山田 陽太(2) 関東一高
10位 19.33 河野 嵩玖(1) 都足立高
決勝
1位 34.61 石原 海(2) 都小岩高
2位 33.58 長谷川 竜雅(2) 都小岩高
3位 32.68 山田 陽太(2) 関東一高
4位 32.01 木下 令惟(1) 日大豊山高
5位 31.35 遠藤 祐太(2) 都城東高
6位 27.92 淺沼 直孝(1) 都八丈高
7位 24.65 枝吉 将吾(2) 都紅葉川高
スポンサーリンク
予選 1組
1位 12.06 有村 実寿々(2) 筑波大附高
2位 13.71 柏崎 唯(2) 都葛飾野高
3位 14.28 難波 乃泳莉(2) 都深川高
4位 14.52 鈴木 麻友(1) 都竹早高
5位 14.62 小山 優依(2) 都淵江高
 DNS 山田 夕菜(1) 都葛飾商高
 DNS 瀬尾 彩加(1) 都葛西南高
予選 2組
1位 12.97 高野 蒼唯(1) 岩倉高
2位 13.32 間 くるみ(2) 都足立新田高
3位 14.03 湯田 奈乃香(2) 都南葛飾高
4位 14.36 関 苺彩(1) 都深川高
5位 14.79 高橋 マリア(2) 都淵江高
6位 16.00 高橋 麗桜奈(1) 共栄高
 DNS 小内 美海(1) 都足立東高
予選 3組
1位 13.46 権田 美凛(1) 都城東高
2位 13.60 樋田 なつ美(1) 都小松川高
3位 13.83 加藤 紗希(2) 都足立新田高
4位 14.55 實川 葉月(1) 都上野高
5位 15.66 吉田 睦弓(2) 共栄高
6位 16.01 時崎 陽菜(1) 文京学院高
 DNS 山賀 香凛(1) 修徳高
予選 4組
1位 13.56 宮地 和花(2) 都城東高
2位 14.08 橋場 萌々華(1) 東洋大京北高
3位 14.23 宮腰 ひなた(1) 都深川高
4位 14.42 那須 愛美(2) 駒込高
5位 16.03 渕上 佳納(2) 都葛飾総合高
 DNS 小山内 愛(1) 都淵江高
 DNS 伊藤 叶愛(1) 都篠崎高
予選 5組
1位 12.94 小森 杏奈(2) 岩倉高
2位 13.61 倉崎 なつみ(1) 都江戸川高
3位 13.71 上野 朝日香(2) 筑波大附高
4位 14.00 高橋 彩珠(2) 駒込高
5位 14.28 福島 遥(1) 都足立新田高
6位 14.29 野上 明日香(2) 都小松川高
7位 15.17 木村 優花(1) 京華女高
予選 6組
1位 13.46 米倉 心音(2) 都紅葉川高
2位 13.58 森川 由茉(1) 都城東高
3位 14.47 高橋 美優(2) 東洋大京北高
4位 14.60 新井 日菜(1) 共栄高
5位 14.65 高橋 毬(2) 跡見学園高
6位 14.79 吉村 ありさ(1) 安田高
7位 15.09 佐藤 美咲(1) 都葛飾総合高
予選 7組
1位 13.57 村上 夢空(1) 岩倉高
2位 14.37 千年 莉子(1) 安田高
3位 14.57 小林 琴叶(1) 関東一高
4位 14.90 岡野 茉央(1) 修徳高
5位 15.66 米田 明日香(2) 日大一高
6位 16.16 山本 美鈴(1) 京華女高
 DNS 武田 彩葉(2) かえつ有明高
予選 8組
1位 13.78 兜森 みみり(1) 都紅葉川高
2位 14.07 細川 友(1) 修徳高
3位 14.37 水越 絢音(1) 都両国高
4位 14.72 張替 桜実(1) 日大一高
5位 14.78 久保 静香(1) 都葛飾総合高
6位 15.17 三和 美月(1) 都江北高
 DNS 櫨山 英菜(2) 駒込高
予選 9組
1位 13.63 柴田 真奈(2) 都小松川高
2位 13.87 得能 彩実(1) 筑波大附高
3位 14.02 石原 明歩(1) 都竹早高
4位 14.23 関口 真由(2) 京華商高
5位 14.35 青田 唯那(2) 都日本橋高
6位 14.89 村上 乃琴(2) 都上野高
7位 15.58 浜津 久代(1) 都江北高
8位 15.93 小山 彩音(1) 都橘高
予選 10組
1位 13.44 皆川 息吹(2) 都足立高
2位 13.93 吉橋 志桜里(1) 都上野高
3位 14.14 鈴木 日菜(2) 東洋大京北高
4位 14.32 田中 沙弥(1) 都江戸川高
5位 15.11 安達 梨乃(1) 都江北高
6位 15.80 大山 結音(2) 都日本橋高
7位 15.97 馬場 彩乃(1) 都両国高
8位 16.38 小松 千紘(1) 京華女高
決勝 1組
1位 12.11 有村 実寿々(2) 筑波大附高
2位 13.08 宮地 和花(2) 都城東高
3位 13.69 樋田 なつ美(1) 都小松川高
4位 13.69 村上 夢空(1) 岩倉高
5位 13.83 加藤 紗希(2) 都足立新田高
6位 13.93 吉橋 志桜里(1) 都上野高
7位 14.29 橋場 萌々華(1) 東洋大京北高
 DNS 兜森 みみり(1) 都紅葉川高
決勝 2組
1位 12.89 小森 杏奈(2) 岩倉高
2位 13.36 間 くるみ(2) 都足立新田高
3位 13.52 米倉 心音(2) 都紅葉川高
4位 13.60 得能 彩実(1) 筑波大附高
5位 13.61 権田 美凛(1) 都城東高
6位 13.67 倉崎 なつみ(1) 都江戸川高
7位 14.11 高橋 彩珠(2) 駒込高
8位 14.17 細川 友(1) 修徳高
決勝 3組
1位 12.89 高野 蒼唯(1) 岩倉高
2位 13.25 皆川 息吹(2) 都足立高
3位 13.38 柴田 真奈(2) 都小松川高
4位 13.44 上野 朝日香(2) 筑波大附高
5位 13.62 柏崎 唯(2) 都葛飾野高
6位 13.65 森川 由茉(1) 都城東高
7位 13.66 石原 明歩(1) 都竹早高
8位 13.87 湯田 奈乃香(2) 都南葛飾高
予選 1組 (0.6)
1位 25.05 有村 実寿々(2) 筑波大附高
2位 28.73 加藤 望実(1) 都小松川高
3位 30.39 酒井 優未(1) 都葛飾総合高
4位 31.11 安達 梨乃(1) 都江北高
5位 32.07 宮坂 日奈乃(2) 跡見学園高
 DNS 皆川 息吹(2) 都足立高
 DNS 柏崎 唯(2) 都葛飾野高
予選 2組 (-1.3)
1位 27.77 米倉 心音(2) 都紅葉川高
2位 28.36 得能 彩実(1) 筑波大附高
3位 28.83 樋田 なつ美(1) 都小松川高
4位 29.71 青田 唯那(2) 都日本橋高
5位 30.57 藤田 ゆな(1) 都江北高
6位 30.88 久保 静香(1) 都葛飾総合高
 DNS 永谷 美南(1) 都江戸川高
予選 3組 (-0.8)
1位 27.97 柴田 真奈(2) 都小松川高
2位 28.24 倉崎 なつみ(1) 都江戸川高
3位 28.35 兜森 みみり(1) 都紅葉川高
4位 28.92 森川 由茉(1) 都城東高
5位 30.19 實川 葉月(1) 都上野高
6位 30.47 玉置 彩音(1) 郁文館高
7位 31.25 渡部 夏帆(2) 都深川高
予選 4組 (-1.2)
1位 27.03 高野 蒼唯(1) 岩倉高
2位 28.30 藤田 かな(2) 都上野高
3位 28.98 木下 愛菜(1) 都深川高
4位 29.62 橋場 萌々華(1) 東洋大京北高
5位 33.22 大山 結音(2) 都日本橋高
 DNS 平良 里穏(1) 都紅葉川高
 DNS 福島 遥(1) 都足立新田高
予選 5組 (-1.0)
1位 26.76 小森 杏奈(2) 岩倉高
2位 26.83 宮地 和花(2) 都城東高
3位 28.32 加藤 紗希(2) 都足立新田高
4位 29.01 難波 乃泳莉(2) 都深川高
5位 29.18 細川 友(1) 修徳高
6位 31.55 高木 心優(2) 駒込高
 DNS 関口 真由(2) 京華商高
予選 6組 (-0.8)
1位 26.62 新井 杏奈(2) 岩倉高
2位 28.95 高橋 彩珠(2) 駒込高
3位 28.99 上野 朝日香(2) 筑波大附高
4位 29.04 吉橋 志桜里(1) 都上野高
5位 29.09 天野 結衣(1) 都城東高
6位 29.22 関 亜依莉(2) 都足立高
7位 31.17 岡野 茉央(1) 修徳高
 DNS 袴田 実紅(1) 都足立新田高
決勝 1組 (1.2)
1位 25.48 有村 実寿々(2) 筑波大附高
2位 26.36 高野 蒼唯(1) 岩倉高
3位 27.52 米倉 心音(2) 都紅葉川高
4位 27.74 加藤 紗希(2) 都足立新田高
5位 27.89 藤田 かな(2) 都上野高
6位 27.94 倉崎 なつみ(1) 都江戸川高
7位 28.31 加藤 望実(1) 都小松川高
8位 28.49 森川 由茉(1) 都城東高
決勝 2組 (-0.1)
1位 26.36 新井 杏奈(2) 岩倉高
2位 26.52 小森 杏奈(2) 岩倉高
3位 26.90 宮地 和花(2) 都城東高
4位 27.83 柴田 真奈(2) 都小松川高
5位 28.27 兜森 みみり(1) 都紅葉川高
6位 28.27 得能 彩実(1) 筑波大附高
7位 28.70 樋田 なつ美(1) 都小松川高
8位 28.89 高橋 彩珠(2) 駒込高
決勝 1組
1位 61.75 宮地 和花(2) 都城東高
2位 62.48 兜森 みみり(1) 都紅葉川高
3位 65.25 関 亜依莉(2) 都足立高
4位 66.90 北島 優紀(2) 筑波大附高
5位 74.91 清水 渚(2) 駒込高
6位 75.59 宮坂 日奈乃(2) 跡見学園高
7位 77.83 藤枝 七桜(1) 都小松川高
決勝 2組
1位 60.41 多田 有沙(2) 都小石川高
2位 61.64 新井 杏奈(2) 岩倉高
3位 61.85 石井 渚彩(1) 都城東高
4位 63.75 藤田 かな(2) 都上野高
5位 68.22 清水 彩裕里(2) 都足立新田高
6位 71.55 矢花 嶺奈(2) 都両国高
 DNS 鞍崎 愛里(2) 都小松川高
決勝 3組
1位 59.48 佐久間 理緒(2) 都城東高
2位 62.98 米倉 心音(2) 都紅葉川高
3位 64.39 西 凛々瑚(2) 都足立高
4位 67.14 小山 梨芭(2) 都足立新田高
5位 67.40 是政 遥香(2) 駒込高
6位 67.98 濱田 知恵(1) 都小松川高
7位 68.52 谷村 優花(1) 日大一高
 DNS 木村 葵(2) 都葛西南高
決勝 1組
1位 2.25.91 田口 瑞季(1) 都小松川高
2位 2.34.50 東郷 明里(2) 筑波大附高
3位 2.36.63 堤 さくら(1) 岩倉高
4位 2.37.10 雨谷 琴花(2) 都江戸川高
5位 2.39.70 高野 陽菜(1) 都深川高
6位 2.41.43 澤崎 紗夢(1) 都足立東高
7位 2.43.81 松木 愛果(2) 日大一高
8位 2.45.46 矢花 嶺奈(2) 都両国高
9位 2.59.89 アブユアン アレア(1) 都日本橋高
 DNS 滝口 紗織(1) 都淵江高
 DNS 松田 綺羅(2) 中央学大中央高
決勝 2組
1位 2.22.06 石井 渚彩(1) 都城東高
2位 2.32.10 織田 夢支(2) 筑波大附高
3位 2.35.81 豊島 可珠(1) 都上野高
4位 2.37.15 木村 みゆう(2) 都足立新田高
5位 2.40.41 山口 菜々子(1) 安田高
6位 2.42.77 町田 七風(2) 都小松川高
7位 2.48.05 齋藤 奈緒(2) 都本所高
8位 2.49.67 清水 麻央(2) 駒込高
9位 2.54.07 松崎 未紗(2) 都江北高
 DNS 木村 葵(2) 都葛西南高
 DNS 大崎 姫愛(1) 都東高
決勝 3組
1位 2.25.82 林 侑希子(1) 岩倉高
2位 2.28.12 田邊 凜(2) 駒込高
3位 2.32.22 寺本 汐里(1) 東洋大京北高
4位 2.39.82 新里 美海(2) 都足立新田高
5位 2.43.63 飯塚 りり(2) 筑波大附高
6位 2.51.45 鞍崎 愛里(2) 都小松川高
7位 2.57.25 小熊 麻琴(2) 都忍岡高
8位 3.00.43 松尾 美々(1) 昭和一高
9位 3.01.44 増川 綾巴(1) 都江北高
 DNS 水品 文伽(1) 修徳高
決勝 1組
1位 4.56.57 田口 瑞季(1) 都小松川高
2位 5.14.82 織田 夢支(2) 筑波大附高
3位 5.17.16 田邊 凜(2) 駒込高
4位 5.20.00 東郷 明里(2) 筑波大附高
5位 5.30.72 新里 美海(2) 都足立新田高
6位 5.34.10 高口 萌花(2) 都深川高
7位 5.39.62 澤崎 紗夢(1) 都足立東高
8位 5.40.10 大野 陽菜(1) 都両国高
9位 5.53.12 三田 陽奈乃(1) 都江戸川高
10位 5.54.64 アブユアン アレア(1) 都日本橋高
11位 6.08.26 松尾 美々(1) 昭和一高
12位 6.16.68 深津 七映(1) 郁文館高
 DNS 堤 さくら(1) 岩倉高
 DNS 高橋 唯夏(1) 都淵江高
 DNS 松田 綺羅(2) 中央学大中央高
 DNS 石川 鈴華(2) 都足立新田高
 DNS 大町 和叶(2) 江戸川女高
決勝 2組
1位 5.07.29 林 侑希子(1) 岩倉高
2位 5.22.63 小西 玲名(2) 都上野高
3位 5.27.49 寺本 汐里(1) 東洋大京北高
4位 5.30.13 照井 多恵(2) 都八丈高
5位 5.31.72 町田 七風(2) 都小松川高
6位 5.33.41 山口 菜々子(1) 安田高
7位 5.34.56 高野 陽菜(1) 都深川高
8位 5.39.54 佐々木 望(2) 都足立新田高
9位 5.43.72 飯塚 りり(2) 筑波大附高
10位 5.59.72 布施 舞華(2) 都小岩高
11位 6.08.94 山本 愛子(1) 都日本橋高
12位 6.13.12 野村 彩華(1) 都両国高
13位 6.37.44 大塚 心琴(2) 都東高
 DNS 鞍崎 愛里(2) 都小松川高
 DNS 吉田 風香(2) 文京学院高
 DNS 大西 萌生(2) 関東一高
 DNS 岩本 陽香(1) 都南葛飾高
決勝
1位 11.52.65 高口 萌花(2) 都深川高
2位 12.06.67 小川 佳奈(1) 関東一高
3位 12.09.49 大町 和叶(2) 江戸川女高
4位 12.21.13 照井 多恵(2) 都八丈高
5位 12.44.87 布施 舞華(2) 都小岩高
6位 13.37.74 山本 愛子(1) 都日本橋高
 DNS 町田 七風(2) 都小松川高
 DNS 田口 瑞季(1) 都小松川高
タイムレース 1組
1位 49.99岩倉高
2位 53.23都小松川高
3位 58.68都葛飾総合高
4位 58.91駒込高
5位 59.09都日本橋高
タイムレース 2組
1位 50.71都城東高
2位 52.47都足立新田高
3位 53.01都江戸川高
4位 54.22都深川高
5位 56.72共栄高
タイムレース 3組
1位 51.00筑波大附高
2位 52.94都足立高
3位 52.96都紅葉川高
4位 53.82都上野高
5位 57.92都江北高
 DNS都淵江高
決勝
1位 1.56 大西 月稀(1) 都城東高
2位 1.50 木内 伶奈(1) 都足立高
3位 1.47 馬塲 玲奈(2) 駒込高
4位 1.41 和田 桃李(2) 都足立高
4位 1.41 鈴木 優麻(2) 都紅葉川高
6位 1.35 平良 里穏(1) 都紅葉川高
7位 1.25 今井 歩実(1) 都本所高
 DNS 山賀 香凛(1) 修徳高
 NM 松本 琴里(1) 安田高
 DNS 南戸 萌花(1) 都深川高
 DNS 鈴木 来春(1) 都農産高
決勝 1組
1位 5.21 (-0.5) 佐久間 理緒(2) 都城東高
2位 5.04 (-0.6) 権田 美凛(1) 都城東高
3位 4.77 (-0.8) 武田 彩葉(2) かえつ有明高
4位 4.66 (-0.4) 柏崎 唯(2) 都葛飾野高
5位 4.61 (1.4) 関 七海(2) 共栄高
6位 4.50 (1.2) 箕輪 千暖(1) 都深川高
7位 4.30 (0.5) 和田 愛彩音(1) 都淵江高
8位 4.23 (-0.4) 木内 伶奈(1) 都足立高
9位 4.15 (-1.2) 野上 明日香(2) 都小松川高
10位 4.12 (0.0) 木村 優花(1) 京華女高
11位 3.82 (0.2) 大崎 姫愛(1) 都東高
12位 3.78 (-0.8) 久保 静香(1) 都葛飾総合高
13位 3.66 (0.1) 佐藤 つぐみ(2) 駒込高
14位 3.54 (1.1) 濱田 知恵(1) 都小松川高
15位 3.49 (-0.6) 小松 千紘(1) 京華女高
16位 3.41 (-0.4) 三和 美月(1) 都江北高
 DNS 岡田 結花(2) 都江北高
決勝 2組
1位 5.33 (0.3) 間 くるみ(2) 都足立新田高
2位 5.00 (-0.6) 湯田 奈乃香(2) 都南葛飾高
3位 4.82 (0.3) 岩楯 小雪(2) 都城東高
4位 4.58 (-1.1) 村上 夢空(1) 岩倉高
5位 4.38 (1.2) 加藤 青(2) 都小石川高
6位 4.11 (0.3) 高木 心優(2) 駒込高
7位 4.11 (-0.8) 杉原 美海(1) 都白鴎高
8位 4.07 (0.7) 高橋 毬(2) 跡見学園高
9位 3.97 (1.2) 町田 詩音里(2) 都淵江高
10位 3.93 (0.0) 伊藤 叶愛(1) 都篠崎高
11位 3.66 (0.3) 坪井 ユリア(1) 都深川高
12位 3.44 (-0.1) 澤口 菖(2) 都橘高
13位 3.40 (-1.0) 山本 美鈴(1) 京華女高
14位 3.25 (-0.1) 高橋 由真(1) 都小松川高
 DNS 小渡 紗良(2) 都淵江高
 DNS 浜津 久代(1) 都江北高
 DNS 鈴木 麻友(1) 都竹早高
決勝
1位 8.78 本郷 真凜(2) 岩倉高
2位 8.45 松本 海音(2) 都南葛飾高
3位 7.50 大原 翠月(1) 都紅葉川高
4位 7.08 飯野 七色花(1) 都足立新田高
5位 6.84 小内 美海(1) 都足立東高
6位 6.72 西 凛々瑚(2) 都足立高
7位 5.51 小山内 愛(1) 都淵江高
決勝
1位 26.55 松本 海音(2) 都南葛飾高
2位 23.84 中垣 笑(2) 都城東高
決勝
1位 30.00 中垣 笑(2) 都城東高
2位 26.10 沖山 小夏(2) 都八丈高
3位 23.27 大原 翠月(1) 都紅葉川高
4位 22.01 池田 琴(1) 都足立新田高
5位 21.99 海藤 朋佳(2) 都足立東高
6位 20.43 西 凛々瑚(2) 都足立高
7位 18.37 飯野 七色花(1) 都足立新田高
8位 18.34 澤口 菖(2) 都橘高
9位 17.27 酒井 優未(1) 都葛飾総合高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.13 予選 1組
        大塚 正晃(2) 岩倉高
2位 11.14 決勝 3組
        大塚 正晃(2) 岩倉高
3位 11.15 決勝 1組
        中本 太一(2) 日大豊山高
4位 11.16 決勝 1組
        菅澤 智哉(2) 岩倉高
5位 11.19 決勝 2組
        三浦 泰廉(2) 岩倉高
6位 11.22 決勝 2組
        崎山 遥斗(2) 日大豊山高
7位 11.25 予選 2組
        中本 太一(2) 日大豊山高
8位 11.27 予選 3組
        三浦 泰廉(2) 岩倉高
9位 11.33 予選 7組
        崎山 遥斗(2) 日大豊山高
10位 11.34 決勝 3組
        松江 遼大(1) 開成高
11位 11.37 決勝 1組
        上田 陽大(2) 日大一高
12位 11.40 予選 4組
        菅澤 智哉(2) 岩倉高
13位 11.42 予選 6組
        大竹 陽暖(2) 京華高
14位 11.43 予選 5組
        松江 遼大(1) 開成高
15位 11.44 決勝 3組
        大竹 陽暖(2) 京華高
16位 11.48 決勝 1組
        福岡 拓海(2) 都小岩高
17位 11.49 決勝 2組
        近藤 一朗(2) 都足立東高
17位 11.49 決勝 1組
        内藤 光希(2) 都本所高
17位 11.49 予選 10組
        内藤 光希(2) 都本所高
20位 11.50 決勝 1組
        森 翔平(1) 都足立新田高
21位 11.55 決勝 2組
        山本 翔太(2) 安田高
22位 11.56 予選 12組
        近藤 一朗(2) 都足立東高
23位 11.57 予選 9組
        山本 翔太(2) 安田高
24位 11.58 予選 11組
        上田 陽大(2) 日大一高
25位 11.62 決勝 3組
        佐々木 天翔(1) 都足立高
26位 11.63 決勝 2組
        伊藤 琉雲(1) 都足立高
27位 11.65 予選 14組
        佐々木 天翔(1) 都足立高
28位 11.67 決勝 2組
        寺越 海翔(2) 都江北高
28位 11.67 予選 12組
        森屋 裕生(2) 都城東高
30位 11.68 決勝 1組
        蓑輪 幸成(2) 関東一高
30位 11.68 予選 16組
        福岡 拓海(2) 都小岩高
32位 11.69 予選 2組
        伊藤 琉雲(1) 都足立高
33位 11.74 予選 13組
        松田 太志(1) 日大豊山高
34位 11.75 予選 5組
        石井 勝斗(2) 都足立高
35位 11.76 決勝 2組
        南山 喬翼(2) 都江戸川高
35位 11.76 決勝 1組
        石井 勝斗(2) 都足立高
37位 11.77 決勝 3組
        松田 太志(1) 日大豊山高
38位 11.79 決勝 3組
        平澤 大翔(1) 都葛飾野高
39位 11.80 予選 13組
        山本 裕武(1) かえつ有明高
39位 11.80 予選 4組
        寺越 海翔(2) 都江北高
41位 11.81 予選 3組
        佐藤 孝恒(2) 都小岩高
42位 11.83 予選 15組
        蓑輪 幸成(2) 関東一高
42位 11.83 予選 14組
        南山 喬翼(2) 都江戸川高
44位 11.86 予選 11組
        森 翔平(1) 都足立新田高
45位 11.87 予選 8組
        平澤 大翔(1) 都葛飾野高
46位 11.88 予選 2組
        笹川 稜央(2) 都東高
47位 11.89 予選 5組
        福島 零(2) 日大一高
48位 11.90 予選 9組
        米ノ井 拓哉(2) 都本所高
48位 11.90 予選 10組
        金村 光輝(1) 都紅葉川高
50位 11.91 決勝 2組
        佐藤 孝恒(2) 都小岩高
51位 11.95 予選 9組
        高村 恵祐(2) 都江戸川高
52位 12.02 予選 15組
        岡田 杏慈(2) 共栄高
53位 12.06 予選 10組
        田端 大(2) 昭和一高
53位 12.06 予選 1組
        丸山 タナポン(2) 都足立東高
53位 12.06 予選 6組
        深井 龍平(2) 東洋大京北高
56位 12.07 予選 3組
        海野 央成(1) 京華高
57位 12.09 予選 4組
        鎌田 悠杜(2) 都城東高
57位 12.09 予選 7組
        伊藤 大雅(2) 東洋大京北高
59位 12.10 決勝 3組
        山本 裕武(1) かえつ有明高
60位 12.11 予選 6組
        坪井 克樹(2) 都日本橋高
61位 12.12 予選 7組
        西嶋 駿(1) かえつ有明高
61位 12.12 予選 1組
        工藤 航大(1) 開成高
63位 12.15 予選 13組
        西澤 晃成(1) 都江戸川高
64位 12.16 予選 8組
        中島 理来(1) 都小松川高
65位 12.18 予選 16組
        檜山 騎良(1) 都深川高
66位 12.20 予選 15組
        山口 大地(1) 都小松川高
67位 12.21 予選 7組
        堀内 玲央(1) 昭和一高
68位 12.22 予選 4組
        松本 研二郎(2) 都橘高
68位 12.22 予選 5組
        新澤 悠杜(1) 都城東高
70位 12.27 予選 14組
        岡本 海成(2) 都江北高
71位 12.30 予選 14組
        佐藤 清丸(1) 都小岩高
71位 12.30 予選 16組
        堀 快成(2) 郁文館高
73位 12.36 予選 12組
        阿部 優斗(2) 都上野高
74位 12.37 予選 10組
        菅野 睦(2) 都足立新田高
74位 12.37 予選 1組
        赤石 壮一郎(2) 都足立新田高
76位 12.38 予選 12組
        森本 大翔(1) 修徳高
76位 12.38 予選 9組
        真田 大翔(1) 都小松川高
78位 12.40 予選 1組
        尾形 優大(1) 都葛飾商高
79位 12.44 予選 6組
        織田 海人(1) 都深川高
80位 12.45 予選 1組
        五木田 空(1) 京華商高
81位 12.48 予選 12組
        國井 創太(2) 昭和一高
82位 12.49 予選 12組
        松原 直登(2) 京華高
82位 12.49 予選 13組
        篠原 優太(1) 東洋大京北高
84位 12.52 予選 16組
        柴田 敬太(2) 都両国高
84位 12.52 予選 3組
        杉本 祐輝(1) 都竹早高
84位 12.52 予選 14組
        乙川 和希(2) 都葛飾野高
87位 12.54 予選 5組
        平出 裕太(1) 獨協高
88位 12.56 予選 6組
        戸澤 旺士(2) 中央学大中央高
89位 12.57 予選 2組
        宮代 鼓実(1) 都竹早高
90位 12.58 予選 7組
        本間 雄斗(1) 都江北高
91位 12.60 予選 15組
        山口 陽大(1) 都深川高
92位 12.61 予選 13組
        伊東 夏輝(1) 中央学大中央高
92位 12.61 予選 10組
        遠藤 由翔(2) 京華商高
94位 12.62 予選 7組
        小川 大輝(1) 都南葛飾高
95位 12.65 予選 1組
        北島 周十郎(1) 都葛飾総合高
96位 12.66 予選 15組
        中澤 明寛(1) 都淵江高
97位 12.68 予選 8組
        山道 寅之介(2) 都日本橋高
98位 12.70 予選 2組
        児玉 海斗(2) 都篠崎高
99位 12.73 予選 8組
        金子 幸明(1) 都葛飾商高
100位 12.75 予選 9組
        宮下 元(2) 都墨田工高
101位 12.76 予選 11組
        吉光 航太郎(2) 都本所高
102位 12.77 予選 13組
        高阿田 諒太(2) 都墨田工高
102位 12.77 予選 11組
        宮崎 雄平(2) 都蔵前工高
104位 12.78 予選 10組
        王 一凡(2) 安田高
104位 12.78 予選 5組
        川田 輝空(2) 関東一高
106位 12.79 予選 2組
        小川 碧大(2) 駒込高
107位 12.81 予選 2組
        大久保 治宜(2) 郁文館高
108位 12.88 予選 4組
        遠藤 悠斗(2) 日大一高
109位 12.90 予選 6組
        小林 大記(1) 獨協高
110位 12.91 予選 11組
        前林 優(2) 駒込高
111位 12.93 予選 14組
        宮原 斗和(1) 都淵江高
112位 12.95 予選 16組
        渡邉 竣太(1) 都紅葉川高
113位 13.00 予選 15組
        松尾 直太朗(1) 都葛西工高
114位 13.03 予選 5組
        上野 駿太(1) 京華商高
115位 13.04 予選 11組
        武田 理起(2) 都向丘高
115位 13.04 予選 3組
        岡田 麗(1) 都紅葉川高
117位 13.05 予選 9組
        齊藤 星那(2) 都日本橋高
117位 13.05 予選 16組
        正路 和也(2) 開成高
119位 13.12 予選 11組
        宇那手 櫂(1) 安田高
120位 13.16 予選 3組
        松田 留依(1) 共栄高
121位 13.18 予選 13組
        櫻井 竜誠(1) 都葛西南高
122位 13.23 予選 16組
        篠原 大輔(2) 都淵江高
123位 13.30 予選 12組
        中山 優生(1) 都葛飾総合高
124位 13.38 予選 14組
        星野 秀人(1) 都葛飾商高
125位 13.39 予選 12組
        淺沼 直孝(1) 都八丈高
126位 13.40 予選 4組
        濱田 礼(1) 駒込高
127位 13.42 予選 15組
        伊藤 崚佑(1) 都農産高
128位 13.47 予選 10組
        徳田 葵(1) 修徳高
129位 13.51 予選 11組
        楠本 修斗(1) 修徳高
130位 13.54 予選 8組
        吉田 寿輝(2) 都蔵前工高
131位 13.56 予選 15組
        村山 龍馬(1) 都葛飾総合高
131位 13.56 予選 10組
        西村 颯悟(1) 都両国高
133位 13.66 予選 9組
        宇田川 修(2) 郁文館高
ランキング
1位 22.04(0.6) 決勝 3組
        青木 柊真(2) 都城東高
2位 22.33(-0.7) 決勝 1組
        菅澤 智哉(2) 岩倉高
3位 22.56(-0.4) 決勝 2組
        三浦 泰廉(2) 岩倉高
4位 22.73(-1.2) 予選 4組
        菅澤 智哉(2) 岩倉高
5位 22.76(1.1) 予選 7組
        三浦 泰廉(2) 岩倉高
5位 22.76(-0.7) 決勝 1組
        添田 勇翔(2) 都足立高
7位 22.99(0.6) 決勝 3組
        市川 泰雅(2) かえつ有明高
8位 23.10(-0.4) 決勝 2組
        崎山 遥斗(2) 日大豊山高
9位 23.11(0.6) 決勝 3組
        森 翔平(1) 都足立新田高
10位 23.16(-0.6) 予選 1組
        青木 柊真(2) 都城東高
11位 23.27(-0.7) 決勝 1組
        近藤 一朗(2) 都足立東高
12位 23.30(-2.0) 予選 2組
        市川 泰雅(2) かえつ有明高
13位 23.33(-0.4) 決勝 2組
        内藤 光希(2) 都本所高
14位 23.44(0.6) 決勝 3組
        松田 太志(1) 日大豊山高
14位 23.44(-0.2) 予選 11組
        崎山 遥斗(2) 日大豊山高
16位 23.46(-0.2) 予選 5組
        近藤 一朗(2) 都足立東高
16位 23.46(-1.6) 予選 3組
        添田 勇翔(2) 都足立高
18位 23.48(-0.1) 予選 8組
        福岡 拓海(2) 都小岩高
19位 23.51(0.6) 予選 6組
        内藤 光希(2) 都本所高
19位 23.51(-1.3) 予選 10組
        森 翔平(1) 都足立新田高
21位 23.59(-0.1) 予選 8組
        太田 藍斗(2) 京華商高
22位 23.62(0.6) 決勝 3組
        佐々木 天翔(1) 都足立高
23位 23.65(-0.7) 決勝 1組
        寺越 海翔(2) 都江北高
24位 23.66(-0.4) 決勝 2組
        發知 春杜(2) 都城東高
25位 23.68(1.1) 予選 7組
        藤井 知紀(2) 都小松川高
25位 23.68(-0.4) 決勝 2組
        藤井 知紀(2) 都小松川高
27位 23.70(0.6) 予選 6組
        松田 太志(1) 日大豊山高
28位 23.72(-0.4) 決勝 2組
        福岡 拓海(2) 都小岩高
28位 23.72(-0.4) 決勝 2組
        伊藤 琉雲(1) 都足立高
30位 23.74(-0.1) 予選 8組
        佐々木 天翔(1) 都足立高
31位 23.81(-0.2) 予選 5組
        伊藤 琉雲(1) 都足立高
32位 23.86(-0.7) 決勝 1組
        海老原 聖哉(1) 日大豊山高
33位 23.88(1.1) 予選 7組
        海老原 聖哉(1) 日大豊山高
34位 23.95(-0.6) 予選 1組
        寺越 海翔(2) 都江北高
35位 23.99(-0.4) 決勝 2組
        南山 喬翼(2) 都江戸川高
35位 23.99(-0.7) 決勝 1組
        松本 研二郎(2) 都橘高
37位 24.02(-0.2) 予選 11組
        岡田 杏慈(2) 共栄高
38位 24.04(-2.0) 予選 2組
        發知 春杜(2) 都城東高
39位 24.10(0.6) 決勝 3組
        大竹 遥睦(1) 岩倉高
40位 24.16(-0.3) 予選 9組
        大竹 遥睦(1) 岩倉高
41位 24.19(-1.6) 予選 3組
        鮑 柏非(2) 都小松川高
42位 24.21(-1.6) 予選 3組
        南山 喬翼(2) 都江戸川高
43位 24.25(-0.3) 予選 9組
        上田 陽大(2) 日大一高
44位 24.32(-0.2) 予選 11組
        大木 玲都(2) 駒込高
45位 24.35(0.0) 予選 12組
        松本 研二郎(2) 都橘高
46位 24.44(-0.3) 予選 9組
        平澤 大翔(1) 都葛飾野高
47位 24.45(-1.2) 予選 4組
        会森 稜(2) 東洋大京北高
48位 24.48(0.6) 決勝 3組
        鮑 柏非(2) 都小松川高
49位 24.50(-0.2) 予選 5組
        大矢 孟見(1) 開成高
50位 24.64(-0.3) 予選 9組
        清水 大紀(2) 東洋大京北高
51位 24.65(-0.2) 予選 11組
        佐藤 洋貴(2) 都日本橋高
52位 24.75(-0.6) 予選 1組
        堀 快成(2) 郁文館高
53位 24.80(-0.6) 予選 1組
        西嶋 駿(1) かえつ有明高
54位 24.82(-0.1) 予選 8組
        坪井 克樹(2) 都日本橋高
55位 24.86(-0.2) 予選 5組
        三浦 優斗(1) 都紅葉川高
56位 24.90(-0.6) 予選 1組
        秋葉 飛人(1) 都足立新田高
57位 24.98(-0.1) 予選 8組
        鮑 柏凡(2) 都小松川高
58位 25.03(1.1) 予選 7組
        国谷 淳之介(2) 京華高
59位 25.04(-1.6) 予選 3組
        米ノ井 拓哉(2) 都本所高
60位 25.06(0.0) 予選 12組
        國井 創太(2) 昭和一高
61位 25.10(-0.1) 予選 8組
        工藤 航大(1) 開成高
62位 25.18(-2.0) 予選 2組
        伊藤 大雅(2) 東洋大京北高
63位 25.22(-1.3) 予選 10組
        城野 王嘉(1) 都紅葉川高
64位 25.23(0.6) 予選 6組
        緒方 歩(2) 都小石川高
65位 25.27(-2.0) 予選 2組
        宮代 鼓実(1) 都竹早高
66位 25.29(-1.3) 予選 10組
        佐藤 清丸(1) 都小岩高
66位 25.29(-1.6) 予選 3組
        廣川 翔太(2) 都足立東高
68位 25.32(-1.2) 予選 4組
        嶋崎 開(1) 都城東高
69位 25.35(0.6) 予選 6組
        杉本 祐輝(1) 都竹早高
70位 25.48(-0.3) 予選 9組
        石崎 蓮(1) 都小岩高
71位 25.58(-1.2) 予選 4組
        乙川 和希(2) 都葛飾野高
71位 25.58(-1.6) 予選 3組
        渡邊 康佑(1) 関東一高
73位 25.67(-1.3) 予選 10組
        本間 雄斗(1) 都江北高
73位 25.67(1.1) 予選 7組
        三浦 天渡(2) 都淵江高
75位 25.70(0.0) 予選 12組
        森本 大翔(1) 修徳高
76位 25.72(-0.3) 予選 9組
        山口 陽大(1) 都深川高
77位 25.80(1.1) 予選 7組
        小川 大輝(1) 都南葛飾高
78位 25.85(-0.2) 予選 11組
        小林 千紘(1) 都深川高
79位 25.90(0.6) 予選 6組
        渡邉 竣太(1) 都紅葉川高
80位 26.00(-0.2) 予選 5組
        大久保 治宜(2) 郁文館高
81位 26.05(-0.3) 予選 9組
        柴田 敬太(2) 都両国高
82位 26.14(-1.3) 予選 10組
        羽賀 太一(2) 京華商高
83位 26.21(-1.2) 予選 4組
        川田 伊吹(2) 関東一高
83位 26.21(-0.3) 予選 9組
        岩上 亮平(2) 都上野高
85位 26.31(-2.0) 予選 2組
        三宅 結友(1) 獨協高
86位 26.35(-1.6) 予選 3組
        藤田 康仁(1) 京華高
87位 26.70(-1.3) 予選 10組
        渡邉 健斗(2) 開成高
88位 26.84(0.0) 予選 12組
        櫻井 竜誠(1) 都葛西南高
89位 27.01(-2.0) 予選 2組
        遠藤 悠斗(2) 日大一高
90位 27.12(-0.1) 予選 8組
        福井 駿(1) 都江戸川高
91位 27.19(1.1) 予選 7組
        井上 瑛太(1) 安田高
92位 27.90(-0.2) 予選 5組
        福原 岳久(1) 関東一高
93位 28.64(-0.6) 予選 1組
        道田 大智(1) 修徳高
94位 29.79(-0.2) 予選 11組
        高橋 亮太(1) 修徳高
95位 31.54(0.6) 予選 6組
        高久 裕希(1) 都葛飾商高
ランキング
1位 49.83 決勝 1組
        添田 勇翔(2) 都足立高
2位 50.80 決勝 1組
        青木 柊真(2) 都城東高
3位 51.15 決勝 3組
        宮川 遥聖(2) 都足立新田高
4位 51.41 決勝 3組
        太田 藍斗(2) 京華商高
5位 52.08 予選 1組
        添田 勇翔(2) 都足立高
6位 52.16 決勝 2組
        市川 泰雅(2) かえつ有明高
7位 52.44 予選 9組
        宮川 遥聖(2) 都足立新田高
8位 52.57 予選 9組
        高橋 理央(1) 日大豊山高
9位 52.61 決勝 1組
        九川 怜(2) 京華高
9位 52.61 決勝 1組
        小見 瞭(1) 日大豊山高
11位 52.62 決勝 2組
        高橋 理央(1) 日大豊山高
12位 52.65 予選 3組
        市川 泰雅(2) かえつ有明高
13位 52.73 決勝 3組
        矢城 翔也(2) 都葛飾野高
14位 52.81 予選 4組
        近藤 一朗(2) 都足立東高
15位 52.86 決勝 3組
        井上 慎翔(2) 都城東高
16位 52.88 予選 6組
        太田 藍斗(2) 京華商高
17位 52.93 予選 7組
        小見 瞭(1) 日大豊山高
18位 52.94 決勝 2組
        近藤 一朗(2) 都足立東高
19位 53.38 予選 2組
        青木 柊真(2) 都城東高
20位 53.41 決勝 2組
        佐々木 航大(2) 都城東高
21位 53.44 決勝 1組
        竹内 博将(2) 開成高
22位 53.49 予選 9組
        井上 慎翔(2) 都城東高
23位 53.50 予選 8組
        菊池 大和(1) 日大豊山高
24位 53.56 予選 4組
        九川 怜(2) 京華高
25位 53.61 決勝 3組
        会森 稜(2) 東洋大京北高
26位 53.67 予選 7組
        竹内 博将(2) 開成高
27位 53.80 予選 3組
        矢城 翔也(2) 都葛飾野高
28位 54.12 予選 9組
        藤井 知紀(2) 都小松川高
29位 54.14 決勝 3組
        菊池 大和(1) 日大豊山高
30位 54.15 予選 8組
        佐々木 航大(2) 都城東高
31位 54.24 予選 5組
        及川 呂偉(1) 都東高
31位 54.24 予選 3組
        会森 稜(2) 東洋大京北高
33位 54.32 予選 9組
        釣井 洸太(2) 都日本橋高
34位 54.42 予選 8組
        藤本 恭輝(2) 東洋大京北高
35位 54.46 決勝 1組
        藤本 恭輝(2) 東洋大京北高
36位 54.51 予選 8組
        木島 旭(2) 京華商高
37位 54.77 予選 3組
        鈴木 諒(2) 都小石川高
38位 54.93 予選 5組
        佐藤 洋貴(2) 都日本橋高
39位 54.97 予選 5組
        鮑 柏非(2) 都小松川高
40位 55.04 予選 4組
        堤 海斗(2) 都江戸川高
41位 55.11 予選 2組
        堀田 雄貴(2) 岩倉高
42位 55.22 予選 6組
        大矢 孟見(1) 開成高
43位 55.30 決勝 2組
        木島 旭(2) 京華商高
44位 55.36 決勝 2組
        佐藤 洋貴(2) 都日本橋高
45位 55.39 予選 9組
        阿部 旺亮(1) 都葛飾野高
46位 55.45 決勝 2組
        藤井 知紀(2) 都小松川高
47位 55.52 決勝 3組
        鈴木 諒(2) 都小石川高
48位 55.53 予選 1組
        芝崎 航琉(2) 東洋大京北高
49位 55.75 予選 9組
        高橋 一樹(1) 安田高
50位 55.82 予選 2組
        荒井 隼弥(2) 昭和一高
51位 55.94 予選 4組
        長谷川 竜雅(2) 都小岩高
52位 55.95 予選 1組
        丸山 タナポン(2) 都足立東高
53位 55.98 予選 6組
        藤本 真尋(2) 岩倉高
53位 55.98 決勝 1組
        堤 海斗(2) 都江戸川高
55位 56.08 予選 8組
        三浦 優斗(1) 都紅葉川高
56位 56.79 予選 7組
        緒方 歩(2) 都小石川高
57位 57.03 予選 6組
        杉浦 藍太(1) 都竹早高
57位 57.03 予選 1組
        三森 菖悟(2) 筑波大附高
59位 57.55 予選 7組
        児玉 翔太(2) 都上野高
60位 57.79 予選 4組
        茂呂居 洪伸(1) 都竹早高
61位 57.89 予選 9組
        小野 隼哉(1) 都紅葉川高
62位 58.29 予選 6組
        鮑 柏凡(2) 都小松川高
63位 58.44 予選 5組
        大谷 拓斗(2) 都足立新田高
64位 58.65 予選 7組
        鈴木 琉仁(2) 安田高
65位 58.88 予選 2組
        廣川 翔太(2) 都足立東高
66位 58.97 予選 3組
        松尾 直太朗(1) 都葛西工高
67位 59.08 決勝 3組
        鮑 柏非(2) 都小松川高
68位 59.74 予選 8組
        鈴木 天斗(1) 昭和一高
69位 60.03 予選 6組
        西山 凜太朗(2) 都両国高
70位 60.05 予選 7組
        羽賀 太一(2) 京華商高
71位 60.82 予選 5組
        小杉 匠人(2) 郁文館高
72位 61.25 予選 2組
        織田 海人(1) 都深川高
73位 61.39 予選 2組
        アバンセーニャ ジャロ亜星(1) 都日本橋高
74位 62.15 予選 4組
        野本 晃汰(1) 都葛西工高
ランキング
1位 2.02.81 決勝 1組
        爲政 龍大(2) 岩倉高
2位 2.04.48 決勝 1組
        菊池 大和(1) 日大豊山高
3位 2.05.60 決勝 2組
        及川 呂偉(1) 都東高
4位 2.05.86 決勝 1組
        井上 慎翔(2) 都城東高
5位 2.05.88 決勝 2組
        佐々木 航大(2) 都城東高
6位 2.06.64 決勝 1組
        矢城 翔也(2) 都葛飾野高
7位 2.06.74 予選 1組
        爲政 龍大(2) 岩倉高
8位 2.07.34 決勝 3組
        熊川 耕平(2) 都城東高
9位 2.07.71 予選 1組
        長谷川 幸晴(2) 都日本橋高
10位 2.07.87 予選 1組
        西尾 涼太(2) 共栄高
11位 2.08.13 予選 1組
        福澤 海斗(2) 都足立高
12位 2.08.63 決勝 3組
        田中 奨真(1) 日大豊山高
13位 2.08.71 決勝 3組
        西尾 涼太(2) 共栄高
14位 2.09.52 決勝 2組
        鈴木 舞流(2) 都江北高
15位 2.09.57 決勝 1組
        竹内 博将(2) 開成高
16位 2.09.67 決勝 3組
        菅野 勇汰(1) 都足立新田高
17位 2.10.13 決勝 2組
        小見 瞭(1) 日大豊山高
18位 2.10.93 決勝 1組
        福澤 海斗(2) 都足立高
19位 2.11.72 決勝 2組
        竹之内 瑛翔(2) 開成高
20位 2.12.13 予選 4組
        小見 瞭(1) 日大豊山高
21位 2.12.23 決勝 3組
        高木 颯人(2) 都深川高
22位 2.12.34 予選 1組
        奈良 敦仁(2) 安田高
23位 2.12.60 決勝 3組
        日野 航太(2) 駒込高
24位 2.12.76 予選 1組
        三森 菖悟(2) 筑波大附高
25位 2.12.81 予選 4組
        吉田 龍斗(2) 都足立高
26位 2.13.14 決勝 2組
        吉田 龍斗(2) 都足立高
27位 2.13.22 予選 5組
        菅野 勇汰(1) 都足立新田高
28位 2.13.38 予選 2組
        田中 奨真(1) 日大豊山高
29位 2.13.54 予選 6組
        及川 呂偉(1) 都東高
30位 2.13.77 予選 2組
        熊川 耕平(2) 都城東高
31位 2.13.83 予選 2組
        高木 颯人(2) 都深川高
31位 2.13.83 予選 4組
        佐々木 航大(2) 都城東高
33位 2.14.74 予選 5組
        井上 慎翔(2) 都城東高
34位 2.14.77 予選 5組
        竹之内 瑛翔(2) 開成高
35位 2.14.84 予選 6組
        鈴木 舞流(2) 都江北高
36位 2.14.98 予選 6組
        荻田 智輝(1) 都小石川高
37位 2.15.27 予選 6組
        日野 航太(2) 駒込高
38位 2.15.68 予選 4組
        矢城 翔也(2) 都葛飾野高
39位 2.15.84 予選 5組
        藤本 孝太郎(1) 岩倉高
40位 2.16.18 予選 4組
        雨宮 稜太(2) 都両国高
41位 2.16.52 予選 6組
        古屋 空都(2) 都海洋国際高
42位 2.17.19 予選 4組
        石原 諒(2) 都小松川高
43位 2.17.48 予選 2組
        小林 巧(2) 共栄高
44位 2.17.98 予選 6組
        菅谷 健太(2) 都小岩高
45位 2.18.05 予選 2組
        吉川 一真(2) 関東一高
46位 2.18.16 予選 3組
        竹内 博将(2) 開成高
47位 2.18.28 予選 6組
        塚本 悠生(2) 昭和一高
47位 2.18.28 決勝 3組
        片山 寛仁(2) 岩倉高
49位 2.18.54 予選 1組
        友岡 青慈(1) 都小岩高
50位 2.18.57 予選 3組
        菊池 大和(1) 日大豊山高
51位 2.18.73 予選 5組
        早川 怜(2) 都海洋国際高
52位 2.18.76 予選 3組
        片山 寛仁(2) 岩倉高
53位 2.19.43 決勝 2組
        奈良 敦仁(2) 安田高
54位 2.19.50 予選 3組
        宍戸 悠哉(1) 都足立新田高
55位 2.19.91 予選 5組
        茂呂居 洪伸(1) 都竹早高
56位 2.20.24 予選 3組
        波多野 敬(1) 都小松川高
57位 2.20.73 予選 1組
        一色 旦陽(2) 駒込高
58位 2.22.22 決勝 3組
        三森 菖悟(2) 筑波大附高
59位 2.22.28 決勝 2組
        藤本 孝太郎(1) 岩倉高
60位 2.22.57 決勝 1組
        荻田 智輝(1) 都小石川高
61位 2.22.61 予選 4組
        原 悠太朗(1) 開成高
62位 2.23.35 予選 4組
        小林 聡大(2) 昭和一高
63位 2.23.46 予選 3組
        杉浦 藍太(1) 都竹早高
64位 2.25.37 予選 2組
        野本 晃汰(1) 都葛西工高
65位 2.26.09 予選 5組
        猪俣 玄大(1) 修徳高
66位 2.27.25 予選 3組
        須藤 翔渉(2) 都深川高
67位 2.27.97 予選 6組
        阿部 誠也(2) 都本所高
68位 2.28.01 予選 1組
        杉野 煌己(1) 東洋大京北高
69位 2.28.61 予選 3組
        古谷野 陽太(1) 駒込高
70位 2.29.10 予選 2組
        吉田 泰介(1) 東洋大京北高
71位 2.30.71 予選 6組
        荻野 遥(1) 獨協高
72位 2.32.16 予選 2組
        庄子 直翔(1) 都白鴎高
73位 2.33.17 予選 4組
        山浦 佳也(1) 都八丈高
74位 2.35.38 予選 5組
        小野 雅博(2) 関東一高
ランキング
1位 4.25.46 決勝
        丹野 幸輝(2) 岩倉高
2位 4.26.20 決勝
        志鎌 弘一(2) 都江北高
3位 4.28.08 予選 1組
        丹野 幸輝(2) 岩倉高
4位 4.28.37 決勝
        中嶋 啓太(1) 岩倉高
5位 4.28.53 予選 1組
        松尾 羽琉(1) 都小岩高
6位 4.28.56 予選 1組
        瀧澤 幹太(2) 日大一高
6位 4.28.56 予選 1組
        菅野 勇汰(1) 都足立新田高
8位 4.28.90 決勝
        小林 優人(2) 都小岩高
9位 4.28.94 決勝
        郡司 聖也(2) 岩倉高
10位 4.29.02 決勝
        三田 悠人(1) 筑波大附高
11位 4.29.11 決勝
        日野 航太(2) 駒込高
12位 4.29.31 決勝
        福田 冴吹(1) 都紅葉川高
13位 4.29.40 決勝
        藤村 直人(2) 都上野高
14位 4.30.14 予選 1組
        日野 航太(2) 駒込高
15位 4.30.62 予選 3組
        中嶋 啓太(1) 岩倉高
16位 4.31.09 予選 3組
        小林 優人(2) 都小岩高
17位 4.31.50 予選 3組
        志鎌 弘一(2) 都江北高
18位 4.31.75 予選 3組
        草本 十聖(2) 郁文館高
19位 4.31.83 予選 2組
        三田 悠人(1) 筑波大附高
20位 4.33.03 予選 2組
        藤村 直人(2) 都上野高
21位 4.33.51 予選 2組
        郡司 聖也(2) 岩倉高
22位 4.36.62 決勝
        草本 十聖(2) 郁文館高
23位 4.36.63 予選 4組
        福田 冴吹(1) 都紅葉川高
24位 4.36.76 予選 4組
        西尾 涼太(2) 共栄高
25位 4.36.83 予選 4組
        早川 怜(2) 都海洋国際高
26位 4.36.93 予選 4組
        横須賀 靖就(2) 京華高
27位 4.38.56 予選 2組
        渡邊 維人(2) 都江戸川高
28位 4.38.82 決勝
        松尾 羽琉(1) 都小岩高
29位 4.39.29 予選 3組
        永山 快(1) 都城東高
30位 4.42.16 予選 1組
        八島 庸輔(2) 昭和一高
31位 4.43.25 予選 1組
        雨宮 稜太(2) 都両国高
32位 4.43.41 予選 2組
        名取 佑真(1) 都深川高
33位 4.43.55 予選 3組
        増田 遼亮(1) 都江戸川高
34位 4.45.12 予選 2組
        北森 大暉(1) 都城東高
35位 4.45.28 決勝
        横須賀 靖就(2) 京華高
36位 4.45.34 予選 3組
        波多野 敬(1) 都小松川高
37位 4.46.93 予選 1組
        高木 颯人(2) 都深川高
38位 4.47.24 決勝
        菅野 勇汰(1) 都足立新田高
39位 4.48.23 予選 3組
        内野 矢萩(2) 都葛飾総合高
40位 4.48.50 決勝
        早川 怜(2) 都海洋国際高
41位 4.48.68 予選 3組
        丹生 泰良(1) 都竹早高
42位 4.49.02 予選 1組
        榎本 豪(1) 都城東高
43位 4.49.33 予選 3組
        吉田 拓海(2) かえつ有明高
44位 4.51.79 予選 3組
        石井 貢輔(1) 都葛飾野高
45位 4.52.52 決勝
        瀧澤 幹太(2) 日大一高
46位 4.52.57 予選 2組
        友岡 青慈(1) 都小岩高
47位 4.53.14 予選 4組
        大塚 昴(1) 日大豊山高
48位 4.53.17 予選 2組
        塚本 悠生(2) 昭和一高
49位 4.53.64 予選 4組
        今井 義明(2) かえつ有明高
50位 4.55.79 予選 4組
        宇田川 光和(1) 都荒川工高
51位 4.56.52 予選 2組
        濱岡 楓芽(2) 都葛飾商高
52位 4.56.88 予選 3組
        三角 淳太郎(1) 都白鴎高
53位 4.57.50 予選 4組
        本田 晴翔(1) 京華商高
54位 4.58.39 予選 1組
        落合 凛太(2) 日大豊山高
55位 4.59.91 予選 4組
        石原 諒(2) 都小松川高
56位 5.00.15 予選 2組
        古屋 空都(2) 都海洋国際高
57位 5.00.33 予選 1組
        栗原 碧(2) 都白鴎高
58位 5.04.24 予選 4組
        小島 優斗(2) 関東一高
59位 5.05.40 予選 2組
        谷地舘 誠(2) 都蔵前工高
60位 5.06.46 予選 4組
        小林 聡大(2) 昭和一高
61位 5.07.19 予選 1組
        内河 知也(1) 安田高
62位 5.08.95 予選 2組
        倉持 真洸(1) 都足立西高
63位 5.10.45 予選 4組
        内間 直希(2) 都深川高
64位 5.11.47 予選 2組
        江原 一樹(1) 日大一高
65位 5.11.69 予選 2組
        高田 和輝(1) 郁文館高
66位 5.11.75 予選 1組
        小林 巧(2) 共栄高
67位 5.13.89 予選 3組
        山浦 佳也(1) 都八丈高
68位 5.14.97 予選 3組
        才丸 大輝(2) 獨協高
69位 5.19.54 予選 2組
        原口 宗汰(1) 都白鴎高
70位 5.21.25 予選 3組
        比留間 睦希(2) 都日本橋高
71位 5.22.04 予選 3組
        宮澤 裕太(1) 都上野高
72位 5.22.51 予選 1組
        池田 洸希(2) 都科学技術高
73位 5.25.88 予選 4組
        吉田 泰介(1) 東洋大京北高
74位 5.26.81 予選 1組
        大島 瑞樹(1) 関東一高
75位 5.31.44 予選 4組
        吉冨 考紀(1) 郁文館高
76位 5.40.35 予選 1組
        伊東 誉礼(1) 都上野高
77位 5.48.79 予選 4組
        神林 遥紀(1) 都葛飾野高
78位 5.52.77 予選 3組
        榎本 葵(1) 関東一高
79位 6.00.84 予選 1組
        横尾 翔太(2) 都蔵前工高
80位 6.43.23 予選 4組
        董 嘉瑞(2) 都両国高
ランキング
1位 16.46.56 決勝
        福田 冴吹(1) 都紅葉川高
2位 16.58.77 決勝
        三森 友晴(2) 岩倉高
3位 17.17.99 決勝
        松尾 羽琉(1) 都小岩高
4位 17.18.45 決勝
        小林 漣(1) 都農産高
5位 17.22.78 決勝
        里薗 琉成(2) 京華高
6位 17.32.24 決勝
        鳴澤 麻音(2) 岩倉高
7位 17.43.81 決勝
        小林 優人(2) 都小岩高
8位 17.47.52 決勝
        須田 康介(1) 都小岩高
9位 17.48.39 決勝
        小渡 一馬(1) 獨協高
10位 18.17.64 決勝
        新井 瑞己(2) 岩倉高
11位 18.45.23 決勝
        名取 佑真(1) 都深川高
12位 18.56.66 決勝
        丹生 泰良(1) 都竹早高
13位 19.02.85 決勝
        木村 亮太(2) 京華高
14位 19.19.99 決勝
        大塚 昴(1) 日大豊山高
ランキング
1位 42.28 タイムレース 2組
       岩倉高
2位 43.16 タイムレース 1組
       日大豊山高
3位 43.36 タイムレース 5組
       都城東高
4位 43.97 タイムレース 1組
       都足立高
5位 44.39 タイムレース 3組
       開成高
6位 44.60 タイムレース 5組
       都足立東高
7位 44.67 タイムレース 4組
       都小岩高
8位 44.68 タイムレース 3組
       京華高
9位 44.81 タイムレース 5組
       都小松川高
10位 45.39 タイムレース 5組
       昭和一高
11位 45.43 タイムレース 2組
       都足立新田高
12位 45.60 タイムレース 4組
       都本所高
13位 45.68 タイムレース 3組
       東洋大京北高
14位 46.53 タイムレース 4組
       都江北高
15位 46.73 タイムレース 2組
       日大一高
16位 47.21 タイムレース 2組
       都深川高
17位 47.92 タイムレース 1組
       都淵江高
18位 48.13 タイムレース 2組
       駒込高
19位 48.66 タイムレース 5組
       都竹早高
20位 49.03 タイムレース 1組
       都葛飾総合高
21位 49.94 タイムレース 3組
       都両国高
22位 50.36 タイムレース 4組
       獨協高
23位 54.25 タイムレース 1組
       都日本橋高
ランキング
1位 3.27.64 タイムレース 2組
       都城東高
2位 3.30.85 タイムレース 2組
       都足立高
3位 3.31.49 タイムレース 3組
       日大豊山高
4位 3.34.03 タイムレース 3組
       開成高
5位 3.35.45 タイムレース 1組
       都足立新田高
6位 3.36.10 タイムレース 1組
       東洋大京北高
7位 3.36.52 タイムレース 3組
       岩倉高
8位 3.37.02 タイムレース 2組
       京華商高
9位 3.37.63 タイムレース 2組
       昭和一高
10位 3.39.22 タイムレース 1組
       都紅葉川高
11位 3.39.63 タイムレース 3組
       都日本橋高
12位 3.40.57 タイムレース 1組
       都小岩高
13位 3.40.63 タイムレース 3組
       都小松川高
14位 3.41.74 タイムレース 2組
       都足立東高
15位 3.43.27 タイムレース 3組
       都小石川高
16位 3.48.27 タイムレース 1組
       関東一高
17位 3.49.36 タイムレース 3組
       都上野高
18位 3.54.15 タイムレース 2組
       都江戸川高
19位 3.55.69 タイムレース 2組
       都両国高
ランキング
1位 1.86 決勝
        松島 丈斗(2) 都紅葉川高
2位 1.83 決勝
        加藤 嵩翔(2) 岩倉高
3位 1.80 決勝
        田中 陽都(2) 岩倉高
4位 1.70 決勝
        佐藤 良祐(1) 岩倉高
4位 1.70 決勝
        釘宮 梢(2) 都足立高
4位 1.70 決勝
        高橋 洋翔(1) 都竹早高
7位 1.65 決勝
        渡邉 勁太(1) 都深川高
8位 1.60 決勝
        今泉 圭吾(2) 都葛飾商高
9位 1.55 決勝
        朱 家輝(1) 都江北高
ランキング
1位 6.86(1.6) 決勝 1組
        森屋 裕生(2) 都城東高
2位 6.52(-0.4) 決勝 2組
        佐山 直毅(2) かえつ有明高
3位 6.47(1.0) 決勝 2組
        大塚 正晃(2) 岩倉高
3位 6.47(1.4) 決勝 2組
        神津 弘輝(1) 日大豊山高
5位 6.42(-0.2) 決勝 2組
        川端 将太(2) 都足立東高
6位 6.40(2.4) 決勝 1組
        増子 颯一郎(2) 都足立新田高
7位 6.28(-0.1) 決勝 1組
        稲崎 拓己(1) 日大豊山高
8位 6.24(1.8) 決勝 1組
        竹内 陽生(1) 都紅葉川高
9位 6.11(0.3) 決勝 2組
        石井 勝斗(2) 都足立高
10位 6.10(0.2) 決勝 1組
        加藤 嵩翔(2) 岩倉高
11位 5.89(0.5) 決勝 1組
        岡田 杏慈(2) 共栄高
11位 5.89(0.8) 決勝 1組
        戸ケ崎 颯(2) 都本所高
13位 5.71(-0.3) 決勝 2組
        岡本 海成(2) 都江北高
14位 5.62(-0.6) 決勝 1組
        佐藤 良祐(1) 岩倉高
15位 5.58(-0.6) 決勝 2組
        小島 正士(2) 昭和一高
16位 5.57(3.0) 決勝 2組
        小池 光(1) 都小岩高
17位 5.54(0.9) 決勝 2組
        石原 海(2) 都小岩高
18位 5.51(0.4) 決勝 1組
        松本 英夢(2) 関東一高
19位 5.50(0.3) 決勝 2組
        西本 圭佑(1) 都小松川高
20位 5.39(0.6) 決勝 1組
        知久 瑛真(1) 都小松川高
21位 5.35(-0.6) 決勝 1組
        山北 健介(1) 都江戸川高
22位 5.24(2.1) 決勝 2組
        中嶋 俊輔(2) 都江戸川高
23位 5.14(-0.4) 決勝 1組
        酒井 剛(2) 都足立新田高
23位 5.14(0.4) 決勝 1組
        柚木 翔瑛(2) 都小岩高
25位 5.09(-0.5) 決勝 1組
        北島 周十郎(1) 都葛飾総合高
25位 5.09(0.4) 決勝 2組
        横山 和樹(1) 共栄高
27位 5.05(-0.6) 決勝 2組
        是木 湊(1) 関東一高
27位 5.05(1.6) 決勝 1組
        岡田 麗(1) 都紅葉川高
29位 4.87(1.1) 決勝 2組
        井上 裕太(1) 都深川高
30位 4.83(2.2) 決勝 2組
        林 義祐(1) 都小松川高
31位 4.74(1.7) 決勝 2組
        小野 隼哉(1) 都紅葉川高
32位 4.60(-1.6) 決勝 1組
        田島 魁(2) 都篠崎高
33位 4.57(1.8) 決勝 2組
        村山 龍馬(1) 都葛飾総合高
34位 4.55(0.0) 決勝 2組
        樋浦 彰吾(1) 都東高
35位 4.24(0.0) 決勝 2組
        成岡 知亮(1) 都本所高
36位 3.86(-1.2) 決勝 1組
        松谷 亘能(2) 都橘高
37位 3.63(0.7) 決勝 2組
        青木 洸太(1) 都向丘高
ランキング
1位 12.27(-0.2) 決勝
        知久 瑛真(1) 都小松川高
2位 11.72(0.5) 決勝
        廣田 蒼大(2) 日大豊山高
3位 11.60(-1.1) 決勝
        飯田 響(2) 岩倉高
4位 11.59(-0.6) 決勝
        柚木 翔瑛(2) 都小岩高
5位 11.42(0.3) 決勝
        高山 歩(2) 都小岩高
6位 11.28(0.3) 決勝
        千野 裕真(1) 都足立新田高
7位 11.05(0.4) 決勝
        宍戸 悠哉(1) 都足立新田高
ランキング
1位 12.95 決勝
        宮澤 龍永(2) 都足立東高
2位 10.60 決勝
        枝吉 将吾(2) 都紅葉川高
3位 10.15 決勝
        浅倉 勇武(1) 都本所高
4位 9.73 決勝
        添田 悠那(2) 都葛西南高
5位 8.92 決勝
        田中 洸将(2) 岩倉高
6位 8.75 決勝
        朱 家輝(1) 都江北高
7位 7.69 決勝
        伊藤 敦(1) 都竹早高
8位 7.60 決勝
        河野 嵩玖(1) 都足立高
9位 7.28 決勝
        田中 歩夢(1) 都足立西高
10位 7.22 決勝
        前原 琉誠(1) 都紅葉川高
ランキング
1位 30.13 決勝
        添田 悠那(2) 都葛西南高
2位 28.01 決勝
        宮澤 龍永(2) 都足立東高
3位 23.75 決勝
        石井 聖也(2) 都篠崎高
4位 22.91 決勝
        枝吉 将吾(2) 都紅葉川高
5位 21.61 決勝
        渡邉 颯太(1) 都篠崎高
6位 21.52 決勝
        稲見 圭飛(2) 関東一高
7位 21.47 決勝
        遠藤 祐太(2) 都城東高
8位 20.69 決勝
        前原 琉誠(1) 都紅葉川高
9位 19.60 決勝
        山田 陽太(2) 関東一高
10位 19.33 決勝
        河野 嵩玖(1) 都足立高
ランキング
1位 34.61 決勝
        石原 海(2) 都小岩高
2位 33.58 決勝
        長谷川 竜雅(2) 都小岩高
3位 32.68 決勝
        山田 陽太(2) 関東一高
4位 32.01 決勝
        木下 令惟(1) 日大豊山高
5位 31.35 決勝
        遠藤 祐太(2) 都城東高
6位 27.92 決勝
        淺沼 直孝(1) 都八丈高
7位 24.65 決勝
        枝吉 将吾(2) 都紅葉川高
ランキング
1位 12.06 予選 1組
        有村 実寿々(2) 筑波大附高
2位 12.11 決勝 1組
        有村 実寿々(2) 筑波大附高
3位 12.89 決勝 3組
        高野 蒼唯(1) 岩倉高
3位 12.89 決勝 2組
        小森 杏奈(2) 岩倉高
5位 12.94 予選 5組
        小森 杏奈(2) 岩倉高
6位 12.97 予選 2組
        高野 蒼唯(1) 岩倉高
7位 13.08 決勝 1組
        宮地 和花(2) 都城東高
8位 13.25 決勝 3組
        皆川 息吹(2) 都足立高
9位 13.32 予選 2組
        間 くるみ(2) 都足立新田高
10位 13.36 決勝 2組
        間 くるみ(2) 都足立新田高
11位 13.38 決勝 3組
        柴田 真奈(2) 都小松川高
12位 13.44 決勝 3組
        上野 朝日香(2) 筑波大附高
12位 13.44 予選 10組
        皆川 息吹(2) 都足立高
14位 13.46 予選 3組
        権田 美凛(1) 都城東高
14位 13.46 予選 6組
        米倉 心音(2) 都紅葉川高
16位 13.52 決勝 2組
        米倉 心音(2) 都紅葉川高
17位 13.56 予選 4組
        宮地 和花(2) 都城東高
18位 13.57 予選 7組
        村上 夢空(1) 岩倉高
19位 13.58 予選 6組
        森川 由茉(1) 都城東高
20位 13.60 決勝 2組
        得能 彩実(1) 筑波大附高
20位 13.60 予選 3組
        樋田 なつ美(1) 都小松川高
22位 13.61 予選 5組
        倉崎 なつみ(1) 都江戸川高
22位 13.61 決勝 2組
        権田 美凛(1) 都城東高
24位 13.62 決勝 3組
        柏崎 唯(2) 都葛飾野高
25位 13.63 予選 9組
        柴田 真奈(2) 都小松川高
26位 13.65 決勝 3組
        森川 由茉(1) 都城東高
27位 13.66 決勝 3組
        石原 明歩(1) 都竹早高
28位 13.67 決勝 2組
        倉崎 なつみ(1) 都江戸川高
29位 13.69 決勝 1組
        樋田 なつ美(1) 都小松川高
29位 13.69 決勝 1組
        村上 夢空(1) 岩倉高
31位 13.71 予選 1組
        柏崎 唯(2) 都葛飾野高
31位 13.71 予選 5組
        上野 朝日香(2) 筑波大附高
33位 13.78 予選 8組
        兜森 みみり(1) 都紅葉川高
34位 13.83 決勝 1組
        加藤 紗希(2) 都足立新田高
34位 13.83 予選 3組
        加藤 紗希(2) 都足立新田高
36位 13.87 予選 9組
        得能 彩実(1) 筑波大附高
36位 13.87 決勝 3組
        湯田 奈乃香(2) 都南葛飾高
38位 13.93 決勝 1組
        吉橋 志桜里(1) 都上野高
38位 13.93 予選 10組
        吉橋 志桜里(1) 都上野高
40位 14.00 予選 5組
        高橋 彩珠(2) 駒込高
41位 14.02 予選 9組
        石原 明歩(1) 都竹早高
42位 14.03 予選 2組
        湯田 奈乃香(2) 都南葛飾高
43位 14.07 予選 8組
        細川 友(1) 修徳高
44位 14.08 予選 4組
        橋場 萌々華(1) 東洋大京北高
45位 14.11 決勝 2組
        高橋 彩珠(2) 駒込高
46位 14.14 予選 10組
        鈴木 日菜(2) 東洋大京北高
47位 14.17 決勝 2組
        細川 友(1) 修徳高
48位 14.23 予選 9組
        関口 真由(2) 京華商高
48位 14.23 予選 4組
        宮腰 ひなた(1) 都深川高
50位 14.28 予選 5組
        福島 遥(1) 都足立新田高
50位 14.28 予選 1組
        難波 乃泳莉(2) 都深川高
52位 14.29 予選 5組
        野上 明日香(2) 都小松川高
52位 14.29 決勝 1組
        橋場 萌々華(1) 東洋大京北高
54位 14.32 予選 10組
        田中 沙弥(1) 都江戸川高
55位 14.35 予選 9組
        青田 唯那(2) 都日本橋高
56位 14.36 予選 2組
        関 苺彩(1) 都深川高
57位 14.37 予選 7組
        千年 莉子(1) 安田高
57位 14.37 予選 8組
        水越 絢音(1) 都両国高
59位 14.42 予選 4組
        那須 愛美(2) 駒込高
60位 14.47 予選 6組
        高橋 美優(2) 東洋大京北高
61位 14.52 予選 1組
        鈴木 麻友(1) 都竹早高
62位 14.55 予選 3組
        實川 葉月(1) 都上野高
63位 14.57 予選 7組
        小林 琴叶(1) 関東一高
64位 14.60 予選 6組
        新井 日菜(1) 共栄高
65位 14.62 予選 1組
        小山 優依(2) 都淵江高
66位 14.65 予選 6組
        高橋 毬(2) 跡見学園高
67位 14.72 予選 8組
        張替 桜実(1) 日大一高
68位 14.78 予選 8組
        久保 静香(1) 都葛飾総合高
69位 14.79 予選 2組
        高橋 マリア(2) 都淵江高
69位 14.79 予選 6組
        吉村 ありさ(1) 安田高
71位 14.89 予選 9組
        村上 乃琴(2) 都上野高
72位 14.90 予選 7組
        岡野 茉央(1) 修徳高
73位 15.09 予選 6組
        佐藤 美咲(1) 都葛飾総合高
74位 15.11 予選 10組
        安達 梨乃(1) 都江北高
75位 15.17 予選 5組
        木村 優花(1) 京華女高
75位 15.17 予選 8組
        三和 美月(1) 都江北高
77位 15.58 予選 9組
        浜津 久代(1) 都江北高
78位 15.66 予選 7組
        米田 明日香(2) 日大一高
78位 15.66 予選 3組
        吉田 睦弓(2) 共栄高
80位 15.80 予選 10組
        大山 結音(2) 都日本橋高
81位 15.93 予選 9組
        小山 彩音(1) 都橘高
82位 15.97 予選 10組
        馬場 彩乃(1) 都両国高
83位 16.00 予選 2組
        高橋 麗桜奈(1) 共栄高
84位 16.01 予選 3組
        時崎 陽菜(1) 文京学院高
85位 16.03 予選 4組
        渕上 佳納(2) 都葛飾総合高
86位 16.16 予選 7組
        山本 美鈴(1) 京華女高
87位 16.38 予選 10組
        小松 千紘(1) 京華女高
ランキング
1位 25.05(0.6) 予選 1組
        有村 実寿々(2) 筑波大附高
2位 25.48(1.2) 決勝 1組
        有村 実寿々(2) 筑波大附高
3位 26.36(-0.1) 決勝 2組
        新井 杏奈(2) 岩倉高
3位 26.36(1.2) 決勝 1組
        高野 蒼唯(1) 岩倉高
5位 26.52(-0.1) 決勝 2組
        小森 杏奈(2) 岩倉高
6位 26.62(-0.8) 予選 6組
        新井 杏奈(2) 岩倉高
7位 26.76(-1.0) 予選 5組
        小森 杏奈(2) 岩倉高
8位 26.83(-1.0) 予選 5組
        宮地 和花(2) 都城東高
9位 26.90(-0.1) 決勝 2組
        宮地 和花(2) 都城東高
10位 27.03(-1.2) 予選 4組
        高野 蒼唯(1) 岩倉高
11位 27.52(1.2) 決勝 1組
        米倉 心音(2) 都紅葉川高
12位 27.74(1.2) 決勝 1組
        加藤 紗希(2) 都足立新田高
13位 27.77(-1.3) 予選 2組
        米倉 心音(2) 都紅葉川高
14位 27.83(-0.1) 決勝 2組
        柴田 真奈(2) 都小松川高
15位 27.89(1.2) 決勝 1組
        藤田 かな(2) 都上野高
16位 27.94(1.2) 決勝 1組
        倉崎 なつみ(1) 都江戸川高
17位 27.97(-0.8) 予選 3組
        柴田 真奈(2) 都小松川高
18位 28.24(-0.8) 予選 3組
        倉崎 なつみ(1) 都江戸川高
19位 28.27(-0.1) 決勝 2組
        得能 彩実(1) 筑波大附高
19位 28.27(-0.1) 決勝 2組
        兜森 みみり(1) 都紅葉川高
21位 28.30(-1.2) 予選 4組
        藤田 かな(2) 都上野高
22位 28.31(1.2) 決勝 1組
        加藤 望実(1) 都小松川高
23位 28.32(-1.0) 予選 5組
        加藤 紗希(2) 都足立新田高
24位 28.35(-0.8) 予選 3組
        兜森 みみり(1) 都紅葉川高
25位 28.36(-1.3) 予選 2組
        得能 彩実(1) 筑波大附高
26位 28.49(1.2) 決勝 1組
        森川 由茉(1) 都城東高
27位 28.70(-0.1) 決勝 2組
        樋田 なつ美(1) 都小松川高
28位 28.73(0.6) 予選 1組
        加藤 望実(1) 都小松川高
29位 28.83(-1.3) 予選 2組
        樋田 なつ美(1) 都小松川高
30位 28.89(-0.1) 決勝 2組
        高橋 彩珠(2) 駒込高
31位 28.92(-0.8) 予選 3組
        森川 由茉(1) 都城東高
32位 28.95(-0.8) 予選 6組
        高橋 彩珠(2) 駒込高
33位 28.98(-1.2) 予選 4組
        木下 愛菜(1) 都深川高
34位 28.99(-0.8) 予選 6組
        上野 朝日香(2) 筑波大附高
35位 29.01(-1.0) 予選 5組
        難波 乃泳莉(2) 都深川高
36位 29.04(-0.8) 予選 6組
        吉橋 志桜里(1) 都上野高
37位 29.09(-0.8) 予選 6組
        天野 結衣(1) 都城東高
38位 29.18(-1.0) 予選 5組
        細川 友(1) 修徳高
39位 29.22(-0.8) 予選 6組
        関 亜依莉(2) 都足立高
40位 29.62(-1.2) 予選 4組
        橋場 萌々華(1) 東洋大京北高
41位 29.71(-1.3) 予選 2組
        青田 唯那(2) 都日本橋高
42位 30.19(-0.8) 予選 3組
        實川 葉月(1) 都上野高
43位 30.39(0.6) 予選 1組
        酒井 優未(1) 都葛飾総合高
44位 30.47(-0.8) 予選 3組
        玉置 彩音(1) 郁文館高
45位 30.57(-1.3) 予選 2組
        藤田 ゆな(1) 都江北高
46位 30.88(-1.3) 予選 2組
        久保 静香(1) 都葛飾総合高
47位 31.11(0.6) 予選 1組
        安達 梨乃(1) 都江北高
48位 31.17(-0.8) 予選 6組
        岡野 茉央(1) 修徳高
49位 31.25(-0.8) 予選 3組
        渡部 夏帆(2) 都深川高
50位 31.55(-1.0) 予選 5組
        高木 心優(2) 駒込高
51位 32.07(0.6) 予選 1組
        宮坂 日奈乃(2) 跡見学園高
52位 33.22(-1.2) 予選 4組
        大山 結音(2) 都日本橋高
ランキング
1位 59.48 決勝 3組
        佐久間 理緒(2) 都城東高
2位 60.41 決勝 2組
        多田 有沙(2) 都小石川高
3位 61.64 決勝 2組
        新井 杏奈(2) 岩倉高
4位 61.75 決勝 1組
        宮地 和花(2) 都城東高
5位 61.85 決勝 2組
        石井 渚彩(1) 都城東高
6位 62.48 決勝 1組
        兜森 みみり(1) 都紅葉川高
7位 62.98 決勝 3組
        米倉 心音(2) 都紅葉川高
8位 63.75 決勝 2組
        藤田 かな(2) 都上野高
9位 64.39 決勝 3組
        西 凛々瑚(2) 都足立高
10位 65.25 決勝 1組
        関 亜依莉(2) 都足立高
11位 66.90 決勝 1組
        北島 優紀(2) 筑波大附高
12位 67.14 決勝 3組
        小山 梨芭(2) 都足立新田高
13位 67.40 決勝 3組
        是政 遥香(2) 駒込高
14位 67.98 決勝 3組
        濱田 知恵(1) 都小松川高
15位 68.22 決勝 2組
        清水 彩裕里(2) 都足立新田高
16位 68.52 決勝 3組
        谷村 優花(1) 日大一高
17位 71.55 決勝 2組
        矢花 嶺奈(2) 都両国高
18位 74.91 決勝 1組
        清水 渚(2) 駒込高
19位 75.59 決勝 1組
        宮坂 日奈乃(2) 跡見学園高
20位 77.83 決勝 1組
        藤枝 七桜(1) 都小松川高
ランキング
1位 2.22.06 決勝 2組
        石井 渚彩(1) 都城東高
2位 2.25.82 決勝 3組
        林 侑希子(1) 岩倉高
3位 2.25.91 決勝 1組
        田口 瑞季(1) 都小松川高
4位 2.28.12 決勝 3組
        田邊 凜(2) 駒込高
5位 2.32.10 決勝 2組
        織田 夢支(2) 筑波大附高
6位 2.32.22 決勝 3組
        寺本 汐里(1) 東洋大京北高
7位 2.34.50 決勝 1組
        東郷 明里(2) 筑波大附高
8位 2.35.81 決勝 2組
        豊島 可珠(1) 都上野高
9位 2.36.63 決勝 1組
        堤 さくら(1) 岩倉高
10位 2.37.10 決勝 1組
        雨谷 琴花(2) 都江戸川高
11位 2.37.15 決勝 2組
        木村 みゆう(2) 都足立新田高
12位 2.39.70 決勝 1組
        高野 陽菜(1) 都深川高
13位 2.39.82 決勝 3組
        新里 美海(2) 都足立新田高
14位 2.40.41 決勝 2組
        山口 菜々子(1) 安田高
15位 2.41.43 決勝 1組
        澤崎 紗夢(1) 都足立東高
16位 2.42.77 決勝 2組
        町田 七風(2) 都小松川高
17位 2.43.63 決勝 3組
        飯塚 りり(2) 筑波大附高
18位 2.43.81 決勝 1組
        松木 愛果(2) 日大一高
19位 2.45.46 決勝 1組
        矢花 嶺奈(2) 都両国高
20位 2.48.05 決勝 2組
        齋藤 奈緒(2) 都本所高
21位 2.49.67 決勝 2組
        清水 麻央(2) 駒込高
22位 2.51.45 決勝 3組
        鞍崎 愛里(2) 都小松川高
23位 2.54.07 決勝 2組
        松崎 未紗(2) 都江北高
24位 2.57.25 決勝 3組
        小熊 麻琴(2) 都忍岡高
25位 2.59.89 決勝 1組
        アブユアン アレア(1) 都日本橋高
26位 3.00.43 決勝 3組
        松尾 美々(1) 昭和一高
27位 3.01.44 決勝 3組
        増川 綾巴(1) 都江北高
ランキング
1位 4.56.57 決勝 1組
        田口 瑞季(1) 都小松川高
2位 5.07.29 決勝 2組
        林 侑希子(1) 岩倉高
3位 5.14.82 決勝 1組
        織田 夢支(2) 筑波大附高
4位 5.17.16 決勝 1組
        田邊 凜(2) 駒込高
5位 5.20.00 決勝 1組
        東郷 明里(2) 筑波大附高
6位 5.22.63 決勝 2組
        小西 玲名(2) 都上野高
7位 5.27.49 決勝 2組
        寺本 汐里(1) 東洋大京北高
8位 5.30.13 決勝 2組
        照井 多恵(2) 都八丈高
9位 5.30.72 決勝 1組
        新里 美海(2) 都足立新田高
10位 5.31.72 決勝 2組
        町田 七風(2) 都小松川高
11位 5.33.41 決勝 2組
        山口 菜々子(1) 安田高
12位 5.34.10 決勝 1組
        高口 萌花(2) 都深川高
13位 5.34.56 決勝 2組
        高野 陽菜(1) 都深川高
14位 5.39.54 決勝 2組
        佐々木 望(2) 都足立新田高
15位 5.39.62 決勝 1組
        澤崎 紗夢(1) 都足立東高
16位 5.40.10 決勝 1組
        大野 陽菜(1) 都両国高
17位 5.43.72 決勝 2組
        飯塚 りり(2) 筑波大附高
18位 5.53.12 決勝 1組
        三田 陽奈乃(1) 都江戸川高
19位 5.54.64 決勝 1組
        アブユアン アレア(1) 都日本橋高
20位 5.59.72 決勝 2組
        布施 舞華(2) 都小岩高
21位 6.08.26 決勝 1組
        松尾 美々(1) 昭和一高
22位 6.08.94 決勝 2組
        山本 愛子(1) 都日本橋高
23位 6.13.12 決勝 2組
        野村 彩華(1) 都両国高
24位 6.16.68 決勝 1組
        深津 七映(1) 郁文館高
25位 6.37.44 決勝 2組
        大塚 心琴(2) 都東高
ランキング
1位 11.52.65 決勝
        高口 萌花(2) 都深川高
2位 12.06.67 決勝
        小川 佳奈(1) 関東一高
3位 12.09.49 決勝
        大町 和叶(2) 江戸川女高
4位 12.21.13 決勝
        照井 多恵(2) 都八丈高
5位 12.44.87 決勝
        布施 舞華(2) 都小岩高
6位 13.37.74 決勝
        山本 愛子(1) 都日本橋高
ランキング
1位 49.99 タイムレース 1組
       岩倉高
2位 50.71 タイムレース 2組
       都城東高
3位 51.00 タイムレース 3組
       筑波大附高
4位 52.47 タイムレース 2組
       都足立新田高
5位 52.94 タイムレース 3組
       都足立高
6位 52.96 タイムレース 3組
       都紅葉川高
7位 53.01 タイムレース 2組
       都江戸川高
8位 53.23 タイムレース 1組
       都小松川高
9位 53.82 タイムレース 3組
       都上野高
10位 54.22 タイムレース 2組
       都深川高
11位 56.72 タイムレース 2組
       共栄高
12位 57.92 タイムレース 3組
       都江北高
13位 58.68 タイムレース 1組
       都葛飾総合高
14位 58.91 タイムレース 1組
       駒込高
15位 59.09 タイムレース 1組
       都日本橋高
ランキング
1位 1.56 決勝
        大西 月稀(1) 都城東高
2位 1.50 決勝
        木内 伶奈(1) 都足立高
3位 1.47 決勝
        馬塲 玲奈(2) 駒込高
4位 1.41 決勝
        和田 桃李(2) 都足立高
4位 1.41 決勝
        鈴木 優麻(2) 都紅葉川高
6位 1.35 決勝
        平良 里穏(1) 都紅葉川高
7位 1.25 決勝
        今井 歩実(1) 都本所高
ランキング
1位 5.33(0.3) 決勝 2組
        間 くるみ(2) 都足立新田高
2位 5.21(-0.5) 決勝 1組
        佐久間 理緒(2) 都城東高
3位 5.04(-0.6) 決勝 1組
        権田 美凛(1) 都城東高
4位 5.00(-0.6) 決勝 2組
        湯田 奈乃香(2) 都南葛飾高
5位 4.82(0.3) 決勝 2組
        岩楯 小雪(2) 都城東高
6位 4.77(-0.8) 決勝 1組
        武田 彩葉(2) かえつ有明高
7位 4.66(-0.4) 決勝 1組
        柏崎 唯(2) 都葛飾野高
8位 4.61(1.4) 決勝 1組
        関 七海(2) 共栄高
9位 4.58(-1.1) 決勝 2組
        村上 夢空(1) 岩倉高
10位 4.50(1.2) 決勝 1組
        箕輪 千暖(1) 都深川高
11位 4.38(1.2) 決勝 2組
        加藤 青(2) 都小石川高
12位 4.30(0.5) 決勝 1組
        和田 愛彩音(1) 都淵江高
13位 4.23(-0.4) 決勝 1組
        木内 伶奈(1) 都足立高
14位 4.15(-1.2) 決勝 1組
        野上 明日香(2) 都小松川高
15位 4.12(0.0) 決勝 1組
        木村 優花(1) 京華女高
16位 4.11(0.3) 決勝 2組
        高木 心優(2) 駒込高
16位 4.11(-0.8) 決勝 2組
        杉原 美海(1) 都白鴎高
18位 4.07(0.7) 決勝 2組
        高橋 毬(2) 跡見学園高
19位 3.97(1.2) 決勝 2組
        町田 詩音里(2) 都淵江高
20位 3.93(0.0) 決勝 2組
        伊藤 叶愛(1) 都篠崎高
21位 3.82(0.2) 決勝 1組
        大崎 姫愛(1) 都東高
22位 3.78(-0.8) 決勝 1組
        久保 静香(1) 都葛飾総合高
23位 3.66(0.3) 決勝 2組
        坪井 ユリア(1) 都深川高
23位 3.66(0.1) 決勝 1組
        佐藤 つぐみ(2) 駒込高
25位 3.54(1.1) 決勝 1組
        濱田 知恵(1) 都小松川高
26位 3.49(-0.6) 決勝 1組
        小松 千紘(1) 京華女高
27位 3.44(-0.1) 決勝 2組
        澤口 菖(2) 都橘高
28位 3.41(-0.4) 決勝 1組
        三和 美月(1) 都江北高
29位 3.40(-1.0) 決勝 2組
        山本 美鈴(1) 京華女高
30位 3.25(-0.1) 決勝 2組
        高橋 由真(1) 都小松川高
ランキング
1位 8.78 決勝
        本郷 真凜(2) 岩倉高
2位 8.45 決勝
        松本 海音(2) 都南葛飾高
3位 7.50 決勝
        大原 翠月(1) 都紅葉川高
4位 7.08 決勝
        飯野 七色花(1) 都足立新田高
5位 6.84 決勝
        小内 美海(1) 都足立東高
6位 6.72 決勝
        西 凛々瑚(2) 都足立高
7位 5.51 決勝
        小山内 愛(1) 都淵江高
ランキング
1位 26.55 決勝
        松本 海音(2) 都南葛飾高
2位 23.84 決勝
        中垣 笑(2) 都城東高
ランキング
1位 30.00 決勝
        中垣 笑(2) 都城東高
2位 26.10 決勝
        沖山 小夏(2) 都八丈高
3位 23.27 決勝
        大原 翠月(1) 都紅葉川高
4位 22.01 決勝
        池田 琴(1) 都足立新田高
5位 21.99 決勝
        海藤 朋佳(2) 都足立東高
6位 20.43 決勝
        西 凛々瑚(2) 都足立高
7位 18.37 決勝
        飯野 七色花(1) 都足立新田高
8位 18.34 決勝
        澤口 菖(2) 都橘高
9位 17.27 決勝
        酒井 優未(1) 都葛飾総合高

フォローする