東京都第3支部高校新人陸上2021 速報結果

『東京高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、東京都第3支部高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

東京都第3支部高校新人陸上

会場:江戸川区陸上競技場
開催日:2021年9月11日

予選 1組
1位 11.42 栗原 主玖(1) 城西高
2位 11.61 松本 圭司(2) 都石神井高
3位 11.72 木野内 雅久(1) 早稲田高
4位 12.18 蓮見 剛(2) 巣鴨高
5位 12.55 山根 幹太(2) 都光丘高
6位 13.19 栗林 慮雨(1) 昭和鉄道高
7位 13.83 ??村 魁晟(1) 目白研心高
予選 2組
1位 11.28 服部 亜佐哉(2) 都板橋高
2位 12.09 赤川 連(1) ウェルネス高
3位 12.30 小倉 竜也(1) 都石神井高
4位 13.19 大場 康寛(1) 都新宿高
5位 13.25 新井 耕清(2) 聖学院高
 DNS 一丸 陽将(2) 早稲田高
 DNS 川島 康平(2) 城北高
予選 3組
1位 11.20 細矢 大翔(1) 城西高
2位 11.89 清水 尽(2) 保善高
3位 11.96 坂本 大河(2) 巣鴨高
4位 12.20 角川 駿斗(2) 学習院高
5位 12.25 萩原 拓杜(2) 都大泉高
6位 13.57 紅露 祥一(1) 豊島学院高
7位 13.75 高山 智史(1) 目白研心高
予選 4組
1位 11.24 大門 龍平(2) 都板橋高
2位 11.60 伊藤 海音(2) ウェルネス高
3位 11.62 橋本 尚也(1) 東京成徳高
4位 11.88 木村 香太(1) 都戸山高
5位 12.10 藤井 誠(2) 都高島高
6位 12.95 中村 真士(1) 都飛鳥高
7位 13.12 高橋 綜大(2) 帝京高
予選 5組
1位 11.28 上野 亜貴斗(2) 立教池袋高
2位 11.66 塙田 祐大(1) 海城高
3位 11.81 中村 駿介(1) 都豊島高
4位 11.94 遊馬 想人(2) 東京成徳高
5位 12.33 山川 大智(1) 都練馬高
6位 12.45 根井 晴矢(1) 都練馬工高
7位 12.99 加藤 大陽(1) 豊南高
予選 6組
1位 11.31 武藏 大地(1) 都板橋高
2位 11.57 津村 昌良(1) 都豊島高
3位 11.68 粟嶋 瑠生(2) 都文京高
4位 11.90 中村 浩(2) 都練馬工高
5位 12.09 野見 優人(2) 都高島高
6位 12.67 黒崎 龍(1) 都新宿高
7位 15.39 板谷 優心(2) 豊南高
予選 7組
1位 11.32 堀 嵩瑞(2) 東京成徳高
2位 11.48 松宮 壯太(2) 保善高
3位 11.79 齊藤 航輝(2) 昭和鉄道高
4位 12.41 丸山 道人(2) 大東一高
5位 12.62 栗原 寛希(1) 淑徳巣鴨高
6位 12.89 廉 仁賢(1) 城北高
7位 13.27 水谷 響(1) 豊南高
予選 8組
1位 11.40 渡辺 光輝(2) 早大学院高
2位 11.56 大道 壮唯(1) 成城高
3位 12.05 松下 智史(2) 淑徳巣鴨高
4位 12.19 樋貝 遼誠(2) 立教池袋高
5位 12.49 竹下 裕真(2) 帝京高
 DNS 市原 漣太郎(1) 昭和鉄道高
 DNS 安西 皓(2) 成立学園高
予選 9組
1位 11.47 遠藤 渓一郎(1) 本郷高
2位 11.63 齋藤 謙昇(2) 成城高
3位 11.87 河上 遼太(1) 都戸山高
4位 12.01 山口 晃季(2) 大東一高
5位 12.15 大坂 優羽(1) 都高島高
6位 12.33 荻原 慶(2) 豊島学院高
7位 13.40 田中 道大(1) 都新宿高
 DNS 岸本 慶士郎(1) 都井草高
予選 10組
1位 11.41 畠山 翔斗(2) 都文京高
2位 11.56 小原 大輝(2) 都光丘高
3位 11.91 板井 彰太朗(1) 都戸山高
4位 11.99 中島 友仁(1) 早大学院高
5位 12.10 根本 大輝(1) 巣鴨高
6位 12.39 大谷 一惺(1) 都石神井高
7位 13.05 鉄羅 正剛(1) 武蔵高
 DNS 岡野 湧生(1) 学習院高
予選 11組
1位 11.71 橋本 和磨(2) 本郷高
2位 11.92 石塚 江晟(2) 早大学院高
3位 12.23 仁平 翔(1) 大東一高
4位 12.28 工藤 優希(2) 淑徳巣鴨高
5位 12.63 大橋 理一(2) 武蔵高
6位 12.76 川嶋 聖成(2) 学習院高
7位 13.53 山本 知広(1) 成立学園高
 DSQ 豊村 雄真(2) 武蔵野高
予選 12組
1位 11.59 谷田 光太郎(2) 本郷高
2位 11.66 杉山 慧(1) 城西高
3位 12.07 八巻 健真(1) 武蔵野高
4位 12.14 福元 陽介(1) 海城高
5位 12.20 横山 慎之介(1) 豊島学院高
6位 12.32 荻原 司陽(2) 帝京高
7位 12.95 中村 嶺(1) 都飛鳥高
 DNS 田中 柊羽(1) 成立学園高
予選 13組
1位 11.34 大場 大輔(1) 都文京高
2位 11.63 佐藤 壮輔(1) 成城高
3位 11.79 船迫 新平(1) 城北高
4位 12.21 澤田 新斗(2) 都豊島高
5位 12.53 篠田 晃希(1) 都光丘高
6位 12.93 石福 健(1) 武蔵高
7位 13.04 菅藤 柊人(1) 武蔵野高
8位 13.11 小元 葉(1) 都飛鳥高
決勝 1組
1位 11.11 栗原 主玖(1) 城西高
2位 11.23 服部 亜佐哉(2) 都板橋高
3位 11.32 上野 亜貴斗(2) 立教池袋高
4位 11.37 畠山 翔斗(2) 都文京高
5位 11.54 佐藤 壮輔(1) 成城高
6位 11.62 谷田 光太郎(2) 本郷高
7位 11.72 津村 昌良(1) 都豊島高
8位 11.81 塙田 祐大(1) 海城高
決勝 2組
1位 11.14 細矢 大翔(1) 城西高
2位 11.25 武藏 大地(1) 都板橋高
3位 11.29 大場 大輔(1) 都文京高
4位 11.49 松宮 壯太(2) 保善高
5位 11.60 松本 圭司(2) 都石神井高
6位 11.63 伊藤 海音(2) ウェルネス高
7位 11.66 大道 壮唯(1) 成城高
7位 11.66 橋本 尚也(1) 東京成徳高
決勝 3組
1位 11.18 大門 龍平(2) 都板橋高
2位 11.35 遠藤 渓一郎(1) 本郷高
3位 11.38 渡辺 光輝(2) 早大学院高
4位 11.45 堀 嵩瑞(2) 東京成徳高
5位 11.51 小原 大輝(2) 都光丘高
6位 11.60 粟嶋 瑠生(2) 都文京高
7位 11.60 杉山 慧(1) 城西高
8位 11.77 齋藤 謙昇(2) 成城高
予選 1組 (-1.1)
1位 23.02 大門 龍平(2) 都板橋高
2位 23.19 大場 大輔(1) 都文京高
3位 24.41 八巻 健真(1) 武蔵野高
4位 25.23 荻原 司陽(2) 帝京高
5位 25.42 荻原 慶(2) 豊島学院高
6位 25.56 繪面 拳士(2) 早大学院高
 DNS 西川 孝芳(1) 都光丘高
予選 2組 (-1.3)
1位 22.66 永井 大道(2) 城西高
2位 24.08 齊藤 航輝(2) 昭和鉄道高
3位 25.02 工藤 優希(2) 淑徳巣鴨高
4位 28.35 中山 拓南(2) 帝京高
 DNS 内藤 誠二(1) 巣鴨高
 DNS 岩岡 里門(2) 武蔵野高
 DNS 川島 康平(2) 城北高
予選 3組 (-0.9)
1位 23.81 谷田 光太郎(2) 本郷高
2位 24.40 遊馬 想人(2) 東京成徳高
3位 25.71 齋藤 滉太(1) 早大学院高
4位 25.89 鹿島 秀翼(2) 昭和鉄道高
5位 27.36 水谷 響(1) 豊南高
6位 30.24 佐藤 航暉(1) 巣鴨高
 DNS 大場 康寛(1) 都新宿高
予選 4組 (-1.4)
1位 23.54 新田 竜大(2) 本郷高
2位 24.48 高木 遥斗(2) 東京成徳高
3位 24.65 丸山 道人(2) 大東一高
4位 25.16 山下 晃平(1) 早大学院高
5位 25.41 栗岡 幹登(1) 成立学園高
6位 27.46 新井 耕清(2) 聖学院高
 DNS 松尾 隼人(1) 都飛鳥高
予選 5組 (-1.0)
1位 23.30 佐藤 壮輔(1) 成城高
2位 23.89 伊藤 海音(2) ウェルネス高
3位 24.60 板井 彰太朗(1) 都戸山高
4位 24.70 山口 晃季(2) 大東一高
5位 25.05 松宮 壯太(2) 保善高
6位 25.49 仁科 豪(2) 淑徳巣鴨高
7位 26.31 鉄羅 正剛(1) 武蔵高
予選 6組 (-0.9)
1位 23.73 鈴木 寧生(2) 淑徳巣鴨高
2位 23.77 浅岡 雅人(2) 成城高
3位 23.82 片山 遼太郎(1) 保善高
4位 24.90 山根 幹太(2) 都光丘高
5位 25.11 荻原 琢朗(2) 成立学園高
6位 26.63 佐々木 悠成(1) 城北高
7位 26.71 志賀 優守(1) 都豊島高
予選 7組 (-0.9)
1位 23.51 上野 亜貴斗(2) 立教池袋高
2位 24.23 塙田 祐大(1) 海城高
3位 24.70 萩原 拓杜(2) 都大泉高
4位 25.54 栗原 彪汰(2) 武蔵野高
5位 25.72 本橋 拓磨(1) 保善高
6位 25.75 小幡 隼太(1) 城北高
7位 25.95 根井 晴矢(1) 都練馬工高
予選 8組 (-1.2)
1位 23.30 武藏 大地(1) 都板橋高
2位 23.53 中園 広貴(1) 城西高
3位 23.98 阿部 煌士(1) 都戸山高
4位 24.90 藤井 誠(2) 都高島高
5位 25.73 安西 皓(2) 成立学園高
6位 25.91 佐藤 集太(2) 武蔵高
 DNS 佐藤 吏玖士(1) 立教池袋高
 DNS 池田 夏樹(1) 学習院高
予選 9組 (-1.0)
1位 23.87 畠山 翔斗(2) 都文京高
2位 24.50 田中 竜之介(2) 昭和鉄道高
3位 24.59 金子 和資(2) 本郷高
4位 24.60 山本 響輝(2) 豊島学院高
5位 25.02 仁平 翔(1) 大東一高
6位 25.84 土屋 佑司(1) 都石神井高
 DNS 馬籠 一毅(1) 都高島高
 DNS 木下 壮太(2) 都豊島高
予選 10組 (0.3)
1位 23.28 粟嶋 瑠生(2) 都文京高
2位 23.37 中島 凛空(1) 城西高
3位 24.16 高橋 知宏(1) 都板橋高
4位 24.41 川邉 直(2) 武蔵高
5位 25.29 大竹 優輝(1) 巣鴨高
6位 25.85 石井 健大(1) 都石神井高
7位 26.56 尾川 三四郎(1) 学習院高
 DNS 荒木 勇人(1) 早稲田高
予選 11組 (-0.8)
1位 23.50 齋藤 謙昇(2) 成城高
2位 23.69 堀 嵩瑞(2) 東京成徳高
3位 24.19 河上 遼太(1) 都戸山高
4位 24.65 大坂 優羽(1) 都高島高
5位 25.01 横山 慎之介(1) 豊島学院高
6位 25.10 齋藤 晶(2) 都豊島高
7位 25.80 赤川 連(1) ウェルネス高
 DNS 松本 圭司(2) 都石神井高
決勝 1組 (0.1)
1位 22.95 佐藤 壮輔(1) 成城高
2位 22.98 中島 凛空(1) 城西高
3位 23.04 粟嶋 瑠生(2) 都文京高
4位 23.42 鈴木 寧生(2) 淑徳巣鴨高
5位 23.46 谷田 光太郎(2) 本郷高
6位 23.50 伊藤 海音(2) ウェルネス高
 DNS 高橋 知宏(1) 都板橋高
 DNS 河上 遼太(1) 都戸山高
決勝 2組 (-0.1)
1位 22.41 大門 龍平(2) 都板橋高
2位 22.78 畠山 翔斗(2) 都文京高
3位 22.94 新田 竜大(2) 本郷高
4位 23.23 中園 広貴(1) 城西高
5位 23.41 齋藤 謙昇(2) 成城高
6位 23.88 片山 遼太郎(1) 保善高
7位 24.06 齊藤 航輝(2) 昭和鉄道高
8位 24.47 遊馬 想人(2) 東京成徳高
決勝 3組 (-0.5)
1位 22.53 永井 大道(2) 城西高
2位 23.00 武藏 大地(1) 都板橋高
3位 23.13 大場 大輔(1) 都文京高
4位 23.14 上野 亜貴斗(2) 立教池袋高
5位 23.72 堀 嵩瑞(2) 東京成徳高
6位 23.98 塙田 祐大(1) 海城高
7位 24.05 阿部 煌士(1) 都戸山高
8位 24.22 浅岡 雅人(2) 成城高
予選 1組
1位 52.55 寺畑 翔矢(2) 本郷高
2位 52.98 浅岡 雅人(2) 成城高
3位 53.44 奥上 道隆(2) 都板橋高
4位 54.49 田中 竜之介(2) 昭和鉄道高
5位 58.67 荻原 司陽(2) 帝京高
6位 59.49 荻原 琢朗(2) 成立学園高
7位 63.83 仙頭 由宇(1) 豊島学院高
予選 2組
1位 53.31 内山 遼太郎(1) 都文京高
2位 54.77 太田 康惺(2) 都板橋高
3位 55.38 栗岡 幹登(1) 成立学園高
4位 57.53 坂本 翼(1) 都高島高
5位 59.50 小林 大洋(1) 巣鴨高
6位 60.11 須崎 翔哉(2) 昭和鉄道高
 DNS 澤口 瑛士(2) 武蔵野高
予選 3組
1位 53.16 福塚 陽勇(1) 都板橋高
2位 53.20 佐藤 正琢(1) 成城高
3位 53.52 岡 侑生(2) 都文京高
4位 56.18 川島 那王(2) 都高島高
5位 57.72 内田 佳吾(1) 成立学園高
6位 62.30 余野 智陽(2) 淑徳巣鴨高
7位 62.99 宮内 一敏(1) 都豊島高
予選 4組
1位 53.16 小川 慶生(2) 城西高
2位 55.00 山出 優太郎(2) 東京成徳高
3位 55.77 澤地 健人(2) 昭和鉄道高
4位 56.43 人見 達也(2) 本郷高
5位 56.54 河合 大羽(2) 都高島高
6位 57.52 今泉 大和(2) 城北高
7位 57.71 長田 幸大(1) 都石神井高
8位 59.17 後田 賢吾(1) 豊島学院高
予選 5組
1位 52.60 小木 舜介(2) ウェルネス高
2位 52.87 鈴木 寧生(2) 淑徳巣鴨高
3位 53.63 中川 響之介(2) 都戸山高
4位 54.92 野部 直弘(2) 城北高
5位 59.41 小林 峻彰(2) 城西高
 DNS 石塚 江晟(2) 早大学院高
 DNS 横山 慶平(2) 東京成徳高
 DNS 佐藤 吏玖士(1) 立教池袋高
予選 6組
1位 53.09 源 謙二郎(1) 城北高
2位 54.81 川邉 直(2) 武蔵高
3位 55.41 町野 豪紀(1) 都戸山高
4位 55.81 田中 琉暉(1) 城西高
5位 56.53 大竹 優輝(1) 巣鴨高
6位 56.78 高木 遥斗(2) 東京成徳高
7位 57.62 紙永 俊太(1) 都新宿高
8位 60.96 内田 晃雅(1) 早稲田高
予選 7組
1位 53.52 小湊 脩葵(1) 成城高
2位 53.70 井上 大治(1) 早稲田高
3位 53.84 山本 響輝(2) 豊島学院高
4位 56.74 河口 優希(1) 都戸山高
5位 57.52 仁科 豪(2) 淑徳巣鴨高
6位 58.72 橋本 和磨(2) 本郷高
7位 60.10 本橋 拓磨(1) 保善高
 DNS 本間 虎太朗(1) 都文京高
決勝 1組
1位 51.49 太田 康惺(2) 都板橋高
2位 51.50 小湊 脩葵(1) 成城高
3位 52.23 寺畑 翔矢(2) 本郷高
4位 52.26 内山 遼太郎(1) 都文京高
5位 53.46 山本 響輝(2) 豊島学院高
6位 54.40 川邉 直(2) 武蔵高
7位 55.69 田中 竜之介(2) 昭和鉄道高
8位 57.00 田中 琉暉(1) 城西高
決勝 2組
1位 51.51 福塚 陽勇(1) 都板橋高
2位 51.84 浅岡 雅人(2) 成城高
3位 52.02 井上 大治(1) 早稲田高
4位 52.44 源 謙二郎(1) 城北高
5位 53.37 岡 侑生(2) 都文京高
6位 53.47 山出 優太郎(2) 東京成徳高
7位 55.49 栗岡 幹登(1) 成立学園高
8位 56.20 町野 豪紀(1) 都戸山高
決勝 3組
1位 51.97 小木 舜介(2) ウェルネス高
2位 52.08 小川 慶生(2) 城西高
3位 52.76 奥上 道隆(2) 都板橋高
4位 53.20 鈴木 寧生(2) 淑徳巣鴨高
5位 53.45 中川 響之介(2) 都戸山高
6位 54.83 佐藤 正琢(1) 成城高
7位 55.22 澤地 健人(2) 昭和鉄道高
8位 56.53 野部 直弘(2) 城北高
予選 1組
1位 2.07.04 大竹 爾喜(2) 立教池袋高
2位 2.07.97 内山 遼太郎(1) 都文京高
3位 2.08.03 見付 叙為(2) 都光丘高
4位 2.08.25 中井 湊士(1) 早大学院高
5位 2.09.70 山口 夢ノ介(1) 都高島高
6位 2.10.49 河口 優希(1) 都戸山高
7位 2.18.16 稲見 祐人(2) 本郷高
8位 2.23.85 山本 浩人(1) 昭和鉄道高
9位 2.33.52 坂本 湧太郎(2) 学習院高
 DNS 松岡 洸大(2) 都豊島高
 DNS 早川 楓馬(2) 東京成徳高
予選 2組
1位 2.07.41 本間 虎太朗(1) 都文京高
2位 2.09.84 佐久間 航洋(1) 成城高
3位 2.11.83 奥上 道隆(2) 都板橋高
4位 2.12.79 高澤 父母道(2) 早大学院高
5位 2.18.02 松田 優輝(2) 豊島学院高
6位 2.19.85 森 春斗(2) 本郷高
7位 2.20.10 加藤 朋矢(2) 昭和鉄道高
8位 2.27.02 西田 紘基(1) 都高島高
 DNS 越智 響己(2) 城西高
 DNS 木田 翔磨(2) 都豊島高
 DNS 小室 俊輔(2) 城北高
予選 3組
1位 2.10.30 得平 歩武(1) 城西高
2位 2.10.31 阿比留 天平(1) 淑徳巣鴨高
3位 2.11.45 大下 寛貴(2) 東京成徳高
4位 2.12.05 後田 賢吾(1) 豊島学院高
5位 2.13.00 渡辺 裕矢(2) 都戸山高
6位 2.15.49 高木 鈴太郎(1) 都光丘高
7位 2.16.54 平塚 智(1) 早大学院高
8位 2.16.62 菊池 爽太(1) 都豊島高
9位 2.23.72 竹内 凪(1) 武蔵野高
 DNS 吉田 暖大(1) 大東一高
 DNS 小林 大洋(1) 巣鴨高
予選 4組
1位 2.10.68 岩沢 奏楽(2) 都板橋高
2位 2.12.73 源 謙二郎(1) 城北高
3位 2.13.21 東海林 芳輝(2) 本郷高
4位 2.13.69 後藤 匠翔(1) 都高島高
5位 2.14.55 村中 義輝(1) 昭和鉄道高
6位 2.17.76 齊藤 勝頼(1) 武蔵高
7位 2.25.40 三宅 凛太朗(1) 成城高
8位 2.44.12 岡野 暁(1) 巣鴨高
9位 2.44.82 飯塚 大雅(1) 都新宿高
 DNS 中村 護刀(2) 学習院高
 DNS 南木 大智(2) 大東一高
 DNS 佐藤 渉(2) 城西高
予選 5組
1位 2.08.15 田中 優樹(1) 城北高
2位 2.10.02 渡邉 睦樹(2) 都板橋高
3位 2.10.48 尾澤 友多朗(1) 都石神井高
4位 2.11.10 篠田 有真(1) 成城高
5位 2.15.59 高田 幸太(2) 東京成徳高
6位 2.20.48 平間 悠人(2) 武蔵野高
7位 2.21.49 鈴木 康生(1) 聖学院高
8位 2.22.72 水野 春久(1) 都文京高
9位 2.29.30 宮田 旺周(2) 大東一高
 DNS 大橋 史(1) 淑徳巣鴨高
 DNS 小野 浩太朗(1) 豊島学院高
 DNS 小倉 爽太(1) 巣鴨高
決勝 1組
1位 2.05.37 源 謙二郎(1) 城北高
2位 2.05.90 佐久間 航洋(1) 成城高
3位 2.06.80 岩沢 奏楽(2) 都板橋高
4位 2.07.45 本間 虎太朗(1) 都文京高
5位 2.11.48 高澤 父母道(2) 早大学院高
6位 2.11.80 東海林 芳輝(2) 本郷高
7位 2.21.27 村中 義輝(1) 昭和鉄道高
 DSQ 山口 夢ノ介(1) 都高島高
決勝 2組
1位 1.59.22 阿比留 天平(1) 淑徳巣鴨高
2位 2.02.45 田中 優樹(1) 城北高
3位 2.05.20 奥上 道隆(2) 都板橋高
4位 2.06.89 見付 叙為(2) 都光丘高
5位 2.08.36 中井 湊士(1) 早大学院高
6位 2.10.90 得平 歩武(1) 城西高
7位 2.14.50 渡辺 裕矢(2) 都戸山高
8位 2.16.74 後田 賢吾(1) 豊島学院高
決勝 3組
1位 1.55.00 大竹 爾喜(2) 立教池袋高
2位 2.02.26 渡邉 睦樹(2) 都板橋高
3位 2.07.51 内山 遼太郎(1) 都文京高
4位 2.08.61 尾澤 友多朗(1) 都石神井高
5位 2.11.11 大下 寛貴(2) 東京成徳高
6位 2.12.90 後藤 匠翔(1) 都高島高
7位 2.13.18 河口 優希(1) 都戸山高
8位 2.21.57 篠田 有真(1) 成城高
予選 1組
1位 4.19.45 熊谷 圭悟(2) 都文京高
2位 4.20.29 渡邉 睦樹(2) 都板橋高
3位 4.21.47 永田 智基(2) 保善高
4位 4.31.45 二瓶 真一(2) 早大学院高
5位 4.32.40 堀田 陸人(1) 本郷高
6位 4.33.19 見付 叙為(2) 都光丘高
7位 4.36.05 大下 寛貴(2) 東京成徳高
8位 4.37.27 後藤 匠翔(1) 都高島高
9位 4.41.02 佐久間 航洋(1) 成城高
10位 4.41.51 渡辺 裕矢(2) 都戸山高
11位 4.43.97 永久保 智也(2) 立教池袋高
12位 4.49.52 中村 護刀(2) 学習院高
13位 4.49.94 村中 義輝(1) 昭和鉄道高
14位 4.52.79 永田 稔人(1) 武蔵高
15位 4.53.96 堀江 泰晃(1) 城北高
16位 5.04.67 平間 悠人(2) 武蔵野高
 DNS 越智 響己(2) 城西高
 DNS 平澤 蒼(2) 豊南高
予選 2組
1位 4.23.14 田中 優樹(1) 城北高
2位 4.24.54 井上 湧有(1) 早稲田高
3位 4.25.19 八木沢 朱雀(1) 淑徳巣鴨高
4位 4.25.93 白井 葵(1) 大東一高
5位 4.27.20 筥崎 匠朗(1) 都戸山高
6位 4.34.33 八尾 仁嵩(1) 本郷高
7位 4.39.00 清水 陽文(2) 都文京高
8位 4.51.70 上村 知也(2) 帝京高
9位 4.53.42 川島 壮平(1) 豊島学院高
10位 4.54.88 水尾 航已(1) 都新宿高
11位 5.15.09 内田 昂孝(2) 昭和鉄道高
12位 5.15.91 安田 和博(1) 学習院高
13位 5.16.79 吉野 涼太(1) 成立学園高
14位 5.21.04 新里 碧仁(1) 都大山高
15位 6.39.86 岡野 暁(1) 巣鴨高
 DNS 柿森 悠真(2) 早大学院高
 DNS 佐藤 渉(2) 城西高
 DNS 加納 俊佑(2) 都豊島高
 DNS 村上 力亮(2) 都豊島高
予選 3組
1位 4.18.04 浦出 虎之介(2) 保善高
2位 4.18.11 福島 宙(2) 城西高
3位 4.18.47 小泉 惺(1) 都板橋高
4位 4.19.95 木村 凛太朗(2) 都戸山高
5位 4.25.21 西田 龍駕(1) 大東一高
6位 4.25.34 風間 大和(1) 淑徳巣鴨高
7位 4.39.43 松田 優輝(2) 豊島学院高
8位 4.46.14 阿部 敏宙(2) 都光丘高
9位 4.46.76 水野 春久(1) 都文京高
10位 4.48.99 加藤 朋矢(2) 昭和鉄道高
11位 4.49.65 勝村 海斗(1) 城北高
12位 4.51.61 須藤 航(1) 都新宿高
13位 4.51.94 柳田 然(2) 東京成徳高
14位 5.02.02 篠田 有真(1) 成城高
15位 5.24.60 舎川 智成(1) 学習院高
16位 5.41.66 光村 真(1) 武蔵高
 DNS 斉藤 明日真(2) 豊南高
 DNS 上野 翔太郎(2) 立教池袋高
 DNS 畑中 琥月(1) 都練馬工高
予選 4組
1位 4.17.89 大竹 爾喜(2) 立教池袋高
2位 4.18.84 伊藤 卓斗(2) 大東一高
3位 4.18.90 長滝 陸空斗(2) 保善高
4位 4.19.65 小原 颯斗(2) 早大学院高
5位 4.20.73 三宅 亮(1) 都板橋高
6位 4.21.36 徐 楽錚(2) 都田柄高
7位 4.27.00 尾澤 友多朗(1) 都石神井高
8位 4.28.22 奥間 優太(2) 都豊島高
9位 4.28.83 塩田 和徳(2) 武蔵高
10位 4.43.10 荻島 朋弥(2) 本郷高
11位 4.49.65 高木 鈴太郎(1) 都光丘高
12位 4.50.39 井上 温弘(1) 都新宿高
13位 4.57.15 早川 楓馬(2) 東京成徳高
14位 5.11.75 小倉 爽太(1) 巣鴨高
 DNS 千葉 弘太郎(1) 聖学院高
 DNS 竹内 凪(1) 武蔵野高
 DNS 萩田 雄介(1) 成城高
 DNS 阿比留 天平(1) 淑徳巣鴨高
決勝
1位 4.16.02 浦出 虎之介(2) 保善高
2位 4.17.14 大竹 爾喜(2) 立教池袋高
3位 4.17.77 熊谷 圭悟(2) 都文京高
4位 4.18.71 福島 宙(2) 城西高
5位 4.21.11 永田 智基(2) 保善高
6位 4.21.37 伊藤 卓斗(2) 大東一高
7位 4.21.52 長滝 陸空斗(2) 保善高
8位 4.23.22 田中 優樹(1) 城北高
9位 4.26.80 徐 楽錚(2) 都田柄高
10位 4.27.05 木村 凛太朗(2) 都戸山高
11位 4.27.28 井上 湧有(1) 早稲田高
12位 4.30.49 小原 颯斗(2) 早大学院高
13位 4.35.47 渡邉 睦樹(2) 都板橋高
14位 4.37.07 小泉 惺(1) 都板橋高
15位 4.43.10 八木沢 朱雀(1) 淑徳巣鴨高
16位 4.43.74 三宅 亮(1) 都板橋高
タイムレース 1組
1位 15.28.33 永田 智基(2) 保善高
2位 15.35.12 浦出 虎之介(2) 保善高
3位 15.39.17 高梨 瑞葵(2) 淑徳巣鴨高
4位 15.42.18 遠藤 楽土(2) 城西高
5位 15.50.79 山崎 開地(1) 保善高
6位 15.52.47 伊藤 卓斗(2) 大東一高
7位 15.56.52 熊谷 圭悟(2) 都文京高
8位 16.02.82 白井 葵(1) 大東一高
9位 16.16.23 池宮 俊佑(1) 城西高
10位 16.19.17 岡田 陸(1) 早大学院高
11位 16.45.22 徐 楽錚(2) 都田柄高
12位 16.47.98 木村 凛太朗(2) 都戸山高
13位 16.52.52 清水 夏生(2) 城西高
14位 17.09.00 奥戸 翼(1) 淑徳巣鴨高
15位 17.23.23 加藤 大輝(2) 都井草高
16位 17.35.99 勝田 悠月(2) 都文京高
17位 18.05.55 神谷 憲信(2) 早大学院高
18位 18.17.28 阿部 敏宙(2) 都光丘高
 DNF 清宮 賢伸(1) 都文京高
 DNS 上野 翔太郎(2) 立教池袋高
 DNS 永久保 智也(2) 立教池袋高
タイムレース 2組
1位 16.56.20 西田 龍駕(1) 大東一高
2位 17.22.64 筥崎 匠朗(1) 都戸山高
3位 17.42.38 信太 晴渡(1) 早大学院高
4位 17.42.92 平澤 蒼(2) 豊南高
5位 17.55.88 小泉 惺(1) 都板橋高
6位 18.27.23 堀田 陸人(1) 本郷高
7位 18.27.81 柳田 然(2) 東京成徳高
8位 18.29.34 吉村 優冴(1) 豊南高
9位 18.31.63 河合 一樹(1) 都戸山高
10位 18.51.07 佐川 景亮(1) 成城高
11位 18.58.49 筒井 知洋(2) 本郷高
12位 19.00.26 塩田 優斗(2) 城北高
 DNS 高岩 海月(1) 都練馬工高
 DNS 三宅 亮(1) 都板橋高
 DSQ 川口 周吾(1) 本郷高
 DSQ 前川 啓輝(1) 学習院高
 DSQ 東島 悠平(1) 東京成徳高
 DNS 山崎 優斗(1) 早稲田高
 DNS 萩田 雄介(1) 成城高
 DSQ 戸谷 嘉宏(1) 東京成徳高
 DSQ 箱田 磨生(1) 成城高
タイムレース 1組 (0.7)
1位 15.13 井上 コディー(1) 城西高
2位 15.61 吉岡 稜平(2) 日大豊山高
3位 15.80 増島 依吹(1) 城西高
4位 16.01 関 昭斗(2) 城西高
5位 16.54 佐藤 孝恒(2) 都小岩高
 DNS 木戸 洵成(1) 城西高
 DNS 高橋 理央(1) 日大豊山高
タイムレース 2組 (0.4)
1位 17.14 藤本 真尋(2) 岩倉高
2位 17.20 小林 賢太(1) 都小岩高
3位 17.81 岩沢 奏楽(2) 都板橋高
4位 17.97 中島 友仁(1) 早大学院高
5位 20.03 一兜 瑛次(2) 都忍岡高
 DSQ 前田 智徳(2) 都葛飾商高
 DNS 板倉 颯太(1) 東京成徳高
タイムレース 3組 (1.5)
1位 20.20 前林 優(2) 駒込高
2位 20.35 石崎 蓮(1) 都小岩高
3位 20.61 岡崎 壮馬(2) 都江北高
4位 21.62 松田 留依(1) 共栄高
 DNS 岡田 陽(1) 早大学院高
 DNS 豊村 雄真(2) 武蔵野高
タイムレース 1組
1位 58.63 木戸 洵成(1) 城西高
2位 59.64 小川 慶生(2) 城西高
3位 60.30 岡 侑生(2) 都文京高
4位 62.01 山出 優太郎(2) 東京成徳高
5位 62.53 釘宮 梢(2) 都足立高
6位 66.39 城野 哲郎(2) 本郷高
 DNS 新田 竜大(2) 本郷高
 DNS 竹之内 瑛翔(2) 開成高
タイムレース 2組
1位 59.43 布施 蔵人(1) 城西高
2位 61.81 人見 達也(2) 本郷高
3位 63.06 鈴木 諒(2) 都小石川高
4位 64.28 草本 十聖(2) 郁文館高
5位 64.44 河合 大羽(2) 都高島高
6位 64.48 坂本 翼(1) 都高島高
7位 64.68 丸山 ノッパドン(2) 都足立東高
8位 74.17 丸山 タナポン(2) 都足立東高
タイムレース 3組
1位 63.10 中島 理来(1) 都小松川高
2位 66.11 堤 海斗(2) 都江戸川高
3位 69.08 杉山 武(1) 都高島高
4位 70.63 川村 禮以(2) 都小松川高
5位 72.86 余野 智陽(2) 淑徳巣鴨高
 DNS 福島 翼(1) 都葛西工高
 DNS 尾崎 悠斗(1) 都葛西南高
タイムレース 4組
1位 60.26 高橋 理央(1) 日大豊山高
2位 62.78 荻田 智輝(1) 都小石川高
3位 63.27 中川 響之介(2) 都戸山高
4位 63.48 小林 賢太(1) 都小岩高
5位 65.60 長田 幸大(1) 都石神井高
6位 69.54 山形 俊介(1) 東京成徳高
 DNS 大竹 優輝(1) 巣鴨高
タイムレース
1位 9.56.84 村上 隼梧(2) 城西高
2位 10.00.68 谷城 勇気(2) 保善高
3位 10.04.49 宮下 和丸(2) 保善高
4位 10.15.77 田路 凌大(2) 城西高
5位 10.20.05 堀川 裕生(1) 城西高
6位 10.29.84 宮坂 陸斗(1) 淑徳巣鴨高
7位 10.37.62 八木沢 朱雀(1) 淑徳巣鴨高
8位 10.44.72 清水 陽文(2) 都文京高
9位 10.57.07 永井 陽大(1) 城西高
10位 11.36.50 松阪 一輝(1) 城西高
11位 12.12.43 荻島 朋弥(2) 本郷高
12位 13.04.82 原田 拓宙(1) 本郷高
 DNS 徐 楽錚(2) 都田柄高
 DNS 井原 滉一(1) 都文京高
 DNS 塩田 和徳(2) 武蔵高
タイムレース 1組
1位 42.79城西高
2位 44.80都戸山高
3位 44.85早大学院高
4位 45.99淑徳巣鴨高
5位 47.22武蔵野高
6位 50.14都新宿高
 DNS成立学園高
タイムレース 2組
1位 43.51都文京高
2位 44.07東京成徳高
3位 44.34都板橋高
4位 45.63都石神井高
5位 46.27海城高
6位 46.35昭和鉄道高
 DSQ武蔵高
タイムレース 3組
1位 45.19都高島高
2位 45.65城北高
3位 46.72都光丘高
4位 47.43豊島学院高
 DNS立教池袋高
 DNS学習院高
タイムレース 4組
1位 43.81成城高
2位 43.91本郷高
3位 44.96保善高
4位 45.24都豊島高
 DSQ巣鴨高
 DNS大東一高
タイムレース 1組
1位 3.37.87城西高
2位 3.41.16都光丘高
3位 3.42.08東京成徳高
4位 3.43.55昭和鉄道高
5位 3.47.28本郷高
タイムレース 2組
1位 3.30.83都板橋高
2位 3.31.79都文京高
3位 3.36.63立教池袋高
4位 3.39.05都高島高
5位 3.47.53都石神井高
6位 3.51.48豊島学院高
タイムレース 3組
1位 3.29.33成城高
2位 3.34.05城北高
3位 3.37.30都戸山高
4位 3.41.84淑徳巣鴨高
5位 3.44.20成立学園高
 DNS武蔵野高
決勝
1位 1.89 相原 悠人(2) 都文京高
2位 1.86 田中 祥龍(1) ウェルネス高
3位 1.83 片山 遼太郎(1) 保善高
4位 1.75 高嶋 一帆(2) 都文京高
5位 1.70 吉田 琉海(1) 都高島高
6位 1.65 趙 越一(2) 本郷高
7位 1.65 佐藤 虹太郎(2) 都板橋高
8位 1.55 荒品 樹(2) 東京成徳高
 DNS 関根 翔和(1) 都板橋高
 NM 川村 夢斗(1) 都板橋高
 NM 川合 康誠(2) 本郷高
 DNS 平井 仁(1) 学習院高
 NM 鄭 俊垣(1) 東京成徳高
 DNS 山口 航世(1) 東京成徳高
 NM 友永 蓮(1) 都高島高
決勝
1位 6.52 (-0.3) 前田 修吾(2) 城西高
2位 6.25 (-0.3) 中村 浩(2) 都練馬工高
3位 6.12 (-1.0) 首藤 要(2) 成城高
4位 6.07 (-0.6) 板倉 颯太(1) 東京成徳高
5位 6.01 (-0.5) 佐藤 虹太郎(2) 都板橋高
6位 5.92 (-0.2) 永田 大哉(2) 都板橋高
7位 5.86 (0.6) 川村 夢斗(1) 都板橋高
8位 5.75 (-0.2) 田中 玲音(1) 都練馬高
9位 5.73 (-0.2) 熊谷 季彦(2) 淑徳巣鴨高
10位 5.70 (0.1) 小林 櫂(2) 成城高
11位 5.53 (-0.7) 土屋 佑司(1) 都石神井高
12位 5.48 (-0.3) 佐藤 琉斗(2) 都文京高
13位 5.48 (0.1) 栗原 寛希(1) 淑徳巣鴨高
14位 5.41 (0.5) 小出 英一(1) 早大学院高
15位 5.41 (-0.7) 片桐 弘智(1) 巣鴨高
16位 5.39 (0.2) 幕田 仲嘉(2) 本郷高
17位 5.38 (0.3) 磯野 宏太(1) 成城高
18位 5.29 (0.7) 樋貝 遼誠(2) 立教池袋高
19位 5.29 (-0.7) 藤野 陸(1) 都高島高
20位 5.16 (-0.8) 秋谷 直孝(1) 巣鴨高
21位 5.16 (-0.5) 中村 太郎(1) 城北高
22位 5.15 (-0.8) 鈴木 陽斗(1) 都高島高
23位 4.90 (-0.3) 廣島 悠希(2) 本郷高
24位 4.80 (1.3) 藤田 大翔(1) 城北高
25位 4.74 (0.0) 渡辺 久蓮(1) 都文京高
26位 4.70 (-0.9) 阿部 隼也(1) 都大泉高
27位 4.49 (0.0) 小林 一真(2) 都練馬工高
 DNS 伊田 優生(1) 成立学園高
 DNS 長南 遥志(1) 東京成徳高
 DNS 板谷 優心(2) 豊南高
 DNS 和田 樹(1) 巣鴨高
 DNS 大河原 和馬(2) 東京成徳高
 DNS 坂野 彰吾(2) 城北高
 DNS 栄 晃輝(1) 豊島学院高
決勝
1位 13.27 (-0.2) 佐藤 虹太郎(2) 都板橋高
2位 12.85 (-0.9) 高橋 京介(2) 東京成徳高
3位 12.84 (-1.3) 野見 優人(2) 都高島高
4位 12.54 (0.1) 水谷 駿斗(2) 東京成徳高
5位 12.33 (-0.6) 高橋 知宏(1) 都板橋高
6位 12.29 (-1.4) 首藤 要(2) 成城高
7位 11.85 (-0.5) 吉田 琉海(1) 都高島高
8位 11.66 (-0.9) 小林 櫂(2) 成城高
9位 11.35 (0.3) 永田 大哉(2) 都板橋高
10位 11.23 (-0.5) 秋谷 直孝(1) 巣鴨高
11位 11.06 (-0.3) 齊藤 新大(1) 東京成徳高
12位 10.38 (-1.3) 和田 樹(1) 巣鴨高
 DNS 馬籠 一毅(1) 都高島高
 NM 坂野 彰吾(2) 城北高
 DNS 澤口 瑛士(2) 武蔵野高
 DNS 熊谷 季彦(2) 淑徳巣鴨高
決勝
1位 12.20 浅倉 龍風(2) 保善高
2位 12.10 浜崎 瞬太(1) ウェルネス高
3位 11.04 川瀬 輝大(1) 保善高
4位 10.47 石岡 波竜(2) 保善高
5位 10.05 竹田 翔吾(1) 東京成徳高
6位 9.53 岡野 湧生(1) 学習院高
7位 8.92 蛭川 聖矢(2) 都光丘高
8位 8.51 山本 琉(2) 都光丘高
9位 8.32 藤井 大我(2) 都板橋高
10位 8.18 松下 智史(2) 淑徳巣鴨高
11位 7.71 友永 蓮(1) 都高島高
12位 7.50 川又 貫太朗(1) 聖学院高
13位 7.47 藤原 廣人(1) 東京成徳高
14位 7.45 岩城 辰政(1) 都板橋高
15位 7.29 岩永 生哉(2) 都豊島高
16位 6.91 小林 拓真(1) 聖学院高
17位 6.85 岡本 逢空(1) 都光丘高
18位 6.84 廣瀬 悠三郎(1) 東京成徳高
19位 6.74 北村 知慈(1) 聖学院高
決勝
1位 36.75 浜崎 瞬太(1) ウェルネス高
2位 33.76 浅倉 龍風(2) 保善高
3位 29.53 蛭川 聖矢(2) 都光丘高
4位 27.79 徳蔵 大成(2) 東京成徳高
5位 27.62 川瀬 輝大(1) 保善高
6位 27.19 山本 琉(2) 都光丘高
7位 25.58 藤原 廣人(1) 東京成徳高
8位 24.51 石岡 波竜(2) 保善高
9位 22.45 篠田 晃希(1) 都光丘高
10位 22.25 山田 遥永(2) 東京成徳高
11位 21.89 藤井 大我(2) 都板橋高
12位 19.37 鄭 霆宇(2) 都戸山高
13位 17.95 岩城 辰政(1) 都板橋高
14位 12.87 加藤 陽季(1) 都文京高
決勝
1位 49.77 小原 大輝(2) 都光丘高
2位 48.76 齋藤 光彦(2) 都板橋高
3位 43.64 山田 遥永(2) 東京成徳高
4位 40.61 徳蔵 大成(2) 東京成徳高
5位 40.40 岩沢 奏楽(2) 都板橋高
6位 38.86 川嶋 友明(1) 都光丘高
7位 36.05 藤井 大我(2) 都板橋高
8位 28.73 松岡 龍輝(1) 東京成徳高
9位 24.83 佐々布 遼冴(2) 都文京高
10位 23.97 加藤 陽季(1) 都文京高
11位 17.68 北村 知慈(1) 聖学院高
 DNS 尾澤 友多朗(1) 都石神井高
 DNS 栗原 彪汰(2) 武蔵野高
スポンサーリンク
予選 1組
1位 12.86 日高 桜佳(1) 城西高
2位 13.84 村上 未来(1) 都高島高
3位 13.90 宮崎 愛乃音(1) 東京成徳高
4位 14.17 菊池 遥(1) 都板橋高
5位 14.46 長峯 香桜(2) 都大泉高
6位 14.64 太田 百香(2) 富士見高
7位 15.34 福井 佑香(1) 女子聖学院高
予選 2組
1位 12.72 藤島 明日賀(2) 都文京高
2位 13.61 隅田 杏(2) 城西高
3位 13.77 佐藤 彩芽(1) 都板橋高
4位 14.30 新井 愛花(1) 都新宿高
5位 14.59 坂田 紗菜(1) 豊島学院高
6位 14.93 青木 寛佳(2) 都豊島高
7位 16.50 小峰 美紀(2) 帝京高
予選 3組
1位 12.65 湊 風歌(2) 都文京高
2位 13.71 齊藤 麻菜美(1) 日大豊山女高
3位 13.90 佐野 心咲(1) 武蔵野高
4位 14.49 前田 浬音(1) 都飛鳥高
5位 15.44 羽賀 彩音(1) 都新宿高
6位 15.70 竹田 優香(2) 女子聖学院高
7位 15.86 乃村 海香(2) 都豊島高
予選 4組
1位 13.03 本間 優来(1) 武蔵野高
2位 13.68 桑原 利依(2) 日大豊山女高
3位 14.19 佐々木 優奈(1) 都新宿高
4位 14.47 宗形 知佳(1) 目白研心高
5位 15.46 福島 璃乃(1) 成立学園高
6位 15.64 牧野 なのは(2) 女子聖学院高
 DNS 寺尾 咲耶(2) 大東一高
予選 5組
1位 13.54 弘松 裕希(1) 都石神井高
2位 13.90 舘江 乃ノ実(1) 淑徳巣鴨高
3位 14.84 曽根 結香乃(1) 富士見高
4位 14.89 田口 ゆい(1) 成立学園高
5位 15.11 中尾 美友(2) 都豊島高
 DNS 高橋 なつき(2) 都光丘高
 DNS 小室 優花(2) 東京成徳高
予選 6組
1位 13.57 細田 咲希子(2) 都戸山高
2位 13.60 瀬川 この葉(2) 都板橋高
3位 13.84 都築 和(1) 都文京高
4位 14.18 田中 瑞葵(2) 都石神井高
5位 15.37 飯田 千晃(1) 星美高
 DNS 諸星 楓(1) 都光丘高
 DNS 山崎 晴日(2) 都大泉高
予選 7組
1位 13.27 西本 季亜菜(2) 城西高
2位 13.35 松田 佳子(2) 都大泉高
3位 13.64 福嶋 結奈(2) 豊島学院高
4位 13.71 横山 若菜(1) 都戸山高
5位 13.86 山村 みなみ(2) 大東一高
6位 14.79 長谷川 瑞歩(1) 都石神井高
7位 15.39 野地 成菜(1) 都高島高
 DNS 藤田 花歩(2) 都井草高
予選 8組
1位 13.39 藤森 優(2) 日大豊山女高
2位 13.61 松藤 愛美(1) 東京成徳高
3位 13.83 大久保 沢姫(2) 都高島高
4位 14.26 菅野 美緒(1) 都戸山高
5位 14.60 野村 万葉(1) 星美高
6位 15.63 五十嵐 千春(2) 富士見高
 DNS 白鳥 花菜(2) 大東一高
 DNS 阿部 美侑(1) 豊南高
決勝 1組
1位 12.49 湊 風歌(2) 都文京高
2位 13.20 藤森 優(2) 日大豊山女高
3位 13.44 隅田 杏(2) 城西高
4位 13.44 弘松 裕希(1) 都石神井高
5位 13.61 村上 未来(1) 都高島高
6位 13.66 横山 若菜(1) 都戸山高
7位 13.76 佐藤 彩芽(1) 都板橋高
8位 13.83 宮崎 愛乃音(1) 東京成徳高
決勝 2組
1位 12.74 藤島 明日賀(2) 都文京高
2位 13.30 西本 季亜菜(2) 城西高
3位 13.61 福嶋 結奈(2) 豊島学院高
4位 13.67 松藤 愛美(1) 東京成徳高
5位 13.67 齊藤 麻菜美(1) 日大豊山女高
6位 13.75 細田 咲希子(2) 都戸山高
7位 13.88 大久保 沢姫(2) 都高島高
8位 13.90 佐野 心咲(1) 武蔵野高
決勝 3組
1位 12.83 日高 桜佳(1) 城西高
2位 13.20 本間 優来(1) 武蔵野高
3位 13.32 松田 佳子(2) 都大泉高
4位 13.65 瀬川 この葉(2) 都板橋高
5位 13.67 桑原 利依(2) 日大豊山女高
6位 13.89 都築 和(1) 都文京高
7位 13.98 舘江 乃ノ実(1) 淑徳巣鴨高
8位 14.08 山村 みなみ(2) 大東一高
予選 1組 (0.7)
1位 25.68 税田 ジェニファー璃美(1) 城西高
2位 27.84 福嶋 結奈(2) 豊島学院高
3位 28.21 藤森 優(2) 日大豊山女高
4位 28.79 弘松 裕希(1) 都石神井高
5位 31.85 三島 愛果(1) 都大泉高
6位 32.64 恩田 郁子(2) 学習院女高
 DNS 野口 実々(2) 武蔵野高
予選 2組 (-0.5)
1位 26.50 本間 優来(1) 武蔵野高
2位 27.96 北澤 彩音(2) 大東一高
3位 28.36 松藤 愛美(1) 東京成徳高
4位 28.41 大久保 沢姫(2) 都高島高
5位 28.48 北條 紗也果(1) 淑徳巣鴨高
6位 29.79 村本 愛羽(2) 都石神井高
 DNS 木山 春奈(1) 豊島学院高
予選 3組 (0.2)
1位 26.50 湊 風歌(2) 都文京高
2位 27.82 宇野 碧彩(1) 都石神井高
3位 28.11 村上 未来(1) 都高島高
4位 29.05 佐藤 彩芽(1) 都板橋高
5位 29.14 斎藤 日蕗香(1) 東京成徳高
6位 30.00 新井 愛花(1) 都新宿高
7位 30.85 八下田 和佳(1) 都豊島高
予選 4組 (-0.6)
1位 26.54 藤島 明日賀(2) 都文京高
2位 28.71 佐野 心咲(1) 武蔵野高
3位 28.99 佐々木 優奈(1) 都新宿高
4位 29.03 田中 優菜(1) 東京成徳高
5位 29.46 山村 みなみ(2) 大東一高
6位 29.73 亀田 青空(1) 学大国際高
7位 32.24 大田 桃果(1) 都大泉高
予選 5組 (1.1)
1位 27.30 松田 佳子(2) 都大泉高
2位 27.64 齊藤 麻菜美(1) 日大豊山女高
3位 28.51 隅田 杏(2) 城西高
4位 28.66 百合川 紗衣(2) 都板橋高
5位 31.06 中埜 遥(2) 豊島学院高
 DNS 寺尾 咲耶(2) 大東一高
 DNS 細木 柚芭(1) 都豊島高
予選 6組 (0.0)
1位 27.82 梅澤 雫(1) 日大豊山女高
2位 28.08 田嶋 莉緒(1) 都文京高
3位 28.37 市ノ川 花音(2) 都高島高
4位 29.08 菊池 遥(1) 都板橋高
5位 30.14 君島 凛香(1) 都豊島高
 DNS 三上 アミナ(1) 城西高
決勝 1組 (0.1)
1位 26.24 湊 風歌(2) 都文京高
2位 26.62 本間 優来(1) 武蔵野高
3位 27.19 齊藤 麻菜美(1) 日大豊山女高
4位 27.62 梅澤 雫(1) 日大豊山女高
5位 27.95 北澤 彩音(2) 大東一高
6位 28.25 市ノ川 花音(2) 都高島高
7位 28.27 田嶋 莉緒(1) 都文京高
8位 28.40 松藤 愛美(1) 東京成徳高
決勝 2組 (0.7)
1位 25.16 税田 ジェニファー璃美(1) 城西高
2位 26.62 藤島 明日賀(2) 都文京高
3位 27.43 松田 佳子(2) 都大泉高
4位 27.44 宇野 碧彩(1) 都石神井高
5位 27.62 福嶋 結奈(2) 豊島学院高
6位 28.01 村上 未来(1) 都高島高
7位 28.08 藤森 優(2) 日大豊山女高
8位 28.26 大久保 沢姫(2) 都高島高
決勝 1組
1位 62.67 梅澤 雫(1) 日大豊山女高
2位 64.73 中川 こころ(2) 都板橋高
3位 65.43 市ノ川 花音(2) 都高島高
4位 65.85 斎藤 日蕗香(1) 東京成徳高
5位 67.82 西川 心乃(2) 成立学園高
6位 71.50 中埜 遥(2) 豊島学院高
7位 73.07 高見 心海(1) 都文京高
決勝 2組
1位 62.39 宇野 碧彩(1) 都石神井高
2位 63.23 蓬田 晴香(2) 日大豊山女高
3位 63.38 北澤 彩音(2) 大東一高
4位 65.24 百合川 紗衣(2) 都板橋高
5位 66.89 久保下 愛子(2) 東京成徳高
 DNS 大迫 詩(1) 淑徳巣鴨高
 DNS 木山 春奈(1) 豊島学院高
決勝 3組
1位 59.01 藤島 明日賀(2) 都文京高
2位 62.78 高橋 凜央(2) 日大豊山女高
3位 64.70 宮本 美桜(1) 都石神井高
4位 66.55 田中 優菜(1) 東京成徳高
5位 68.49 山本 小暖(1) 都戸山高
6位 68.97 日高 汐梨(2) 豊島学院高
7位 74.21 徳田 亜沙美(1) 都高島高
 DNS 野口 実々(2) 武蔵野高
決勝 1組
1位 2.16.24 石上 栞理(2) 順天高
2位 2.26.48 松本 奏(2) 都石神井高
3位 2.32.46 仲野 望来(2) 大東一高
4位 2.36.40 深澤 紗瑛(1) 都高島高
5位 2.39.32 マレキメラバン 萌奈(2) 学大国際高
6位 2.42.41 中村 美結(2) 日大豊山女高
7位 2.43.92 早川 永里子(2) 都光丘高
 DNS 佐野 朱花里(1) 東京成徳高
 DNS 青山 結彩(1) 都文京高
決勝 2組
1位 2.18.30 岩永 桜(2) 順天高
2位 2.26.73 茂木 ひなた(2) 日大豊山女高
3位 2.34.46 日高 汐梨(2) 豊島学院高
4位 2.36.62 山本 小暖(1) 都戸山高
5位 2.57.89 関口 花(1) 星美高
 DNS 秋葉 乃菜(1) 大東一高
 DNS 新井田 紗雪(1) 東京成徳高
 DSQ 大久保 真歩(1) 都大泉高
 DNS 阿部 美侑(1) 豊南高
決勝 3組
1位 2.20.38 木田 輝(1) 都石神井高
2位 2.20.64 外川 歌恋(1) 順天高
3位 2.25.65 河口 莉菜(1) 日大豊山女高
4位 2.31.35 中川 こころ(2) 都板橋高
5位 2.47.48 瀧澤 結(2) 都大泉高
6位 2.54.39 横山 渚沙(2) 大東一高
7位 2.55.30 金谷 青葉(2) 昭和鉄道高
 DNS 峯尾 沙也夏(1) 淑徳巣鴨高
 DNS 雨宮 海(1) 東京成徳高
決勝 1組
1位 4.39.99 石上 栞理(2) 順天高
2位 5.15.59 渡部 明日香(1) 大東一高
3位 5.17.91 峯尾 沙也夏(1) 淑徳巣鴨高
4位 5.24.84 深澤 紗瑛(1) 都高島高
5位 5.30.13 早川 永里子(2) 都光丘高
6位 5.34.42 新井田 紗雪(1) 東京成徳高
7位 5.35.90 岡村 美沙(1) 都新宿高
8位 5.37.82 椎名 渚(1) 都石神井高
9位 5.38.43 梶岡 渚紗(2) 都新宿高
10位 5.41.81 栗田 真帆(1) 豊南高
11位 5.46.90 広瀬 風花(1) 都文京高
12位 5.53.75 金谷 青葉(2) 昭和鉄道高
13位 6.10.92 関口 花(1) 星美高
 DNS 茂木 ひなた(2) 日大豊山女高
 DNS 秋葉 乃菜(1) 大東一高
決勝 2組
1位 4.37.25 鈴木 美海(1) 順天高
2位 4.42.71 菅野 奈美(2) 順天高
3位 5.07.20 松本 奏(2) 都石神井高
4位 5.08.29 小池 由夏(2) 大東一高
5位 5.10.02 小出 千尋(2) 都文京高
6位 5.19.24 新井 ほたる(1) 都文京高
7位 5.32.61 渡邊 千咲都(1) 武蔵野高
8位 5.36.29 雨宮 海(1) 東京成徳高
9位 5.49.52 那須 雪希(1) 都高島高
10位 5.51.17 佐野 朱花里(1) 東京成徳高
11位 6.07.67 上垣 満ちる(1) 都戸山高
12位 6.14.25 松月 咲雪(2) 都大泉高
13位 6.18.64 内田 ひなの(2) 都新宿高
 DNS 中村 美海(2) 日大豊山女高
 DNS 宮崎 来乃香(2) 都石神井高
 DNS 河口 莉菜(1) 日大豊山女高
決勝
1位 9.45.56 林 凜華(2) 順天高
2位 9.56.36 今泉 日向花(2) 順天高
3位 9.57.87 菅野 奈美(2) 順天高
4位 11.28.44 藤田 恋(1) 日大豊山女高
5位 11.28.90 渡部 明日香(1) 大東一高
6位 11.29.09 小出 千尋(2) 都文京高
7位 11.29.82 中村 美海(2) 日大豊山女高
8位 11.30.39 緒方 友莉(1) 大東一高
9位 11.36.79 新井 ほたる(1) 都文京高
10位 11.48.15 峯尾 沙也夏(1) 淑徳巣鴨高
11位 11.50.54 三上 千尋(2) 大東一高
12位 11.56.67 小宮 希佳(1) 日大豊山女高
13位 11.58.23 椎名 渚(1) 都石神井高
14位 11.58.53 渡邊 千咲都(1) 武蔵野高
15位 12.13.15 新井田 紗雪(1) 東京成徳高
16位 12.21.26 雨宮 海(1) 東京成徳高
17位 12.22.90 栗田 真帆(1) 豊南高
18位 12.38.09 佐野 朱花里(1) 東京成徳高
19位 12.42.96 佐藤 文香(2) 都新宿高
20位 12.44.51 広瀬 風花(1) 都文京高
21位 12.53.23 加藤 心寧(1) 都新宿高
 DNS 宮崎 来乃香(2) 都石神井高
タイムレース 1組 (0.5)
1位 14.62 富永 萌花(3) 都足立高
2位 14.91 田中 芹奈(2) 都城東高
3位 14.97 橋本 若奈(2) 都板橋高
4位 15.72 羽山 乃愛(2) 都板橋高
5位 16.48 神田 咲江(1) 都板橋高
6位 17.01 細田 咲希子(2) 都戸山高
 DNS 宮崎 愛乃音(1) 東京成徳高
タイムレース 2組 (0.1)
1位 18.04 田口 優菜(1) 都豊島高
2位 18.06 勝間 香代子(1) 都竹早高
3位 19.30 小山 彩音(1) 都橘高
4位 19.31 石井 沙羅(2) 都南葛飾高
5位 19.37 江原 珠実(1) 東京成徳高
6位 20.22 高橋 由真(1) 都小松川高
7位 20.55 時崎 陽菜(1) 文京学院高
タイムレース 3組 (0.9)
1位 17.06 横山 若菜(1) 都戸山高
2位 19.43 袴田 実紅(1) 都足立新田高
3位 19.62 垂 七楓(1) 都石神井高
4位 20.61 是政 遥香(2) 駒込高
5位 21.76 沖山 素(1) 都文京高
 DSQ 村上 榛(1) 都篠崎高
 DNS 和田 愛彩音(1) 都淵江高
タイムレース
1位 65.88 多田 有沙(2) 都小石川高
2位 67.15 田中 芹奈(2) 都城東高
3位 70.16 橋本 若奈(2) 都板橋高
4位 71.63 邑山 蓮音(2) 都文京高
5位 72.47 久保下 愛子(2) 東京成徳高
6位 74.79 雨谷 琴花(2) 都江戸川高
7位 87.92 石井 沙羅(2) 都南葛飾高
タイムレース 1組
1位 52.11都高島高
2位 57.77都豊島高
 DNS大東一高
 DSQ都新宿高
 DNS城西高
タイムレース 2組
1位 51.70都板橋高
2位 52.43東京成徳高
3位 52.76都石神井高
4位 58.47富士見高
5位 58.99学習院女高
タイムレース 3組
1位 49.92都文京高
2位 51.22日大豊山女高
3位 51.78武蔵野高
4位 51.98都戸山高
 DNS豊島学院高
 DNS成立学園高
決勝 1組
1位 4.06.66都城東高
2位 4.12.43日大豊山女高
3位 4.16.25都文京高
4位 4.16.58都石神井高
5位 4.27.70都板橋高
6位 4.51.29東京成徳高
 DNS都紅葉川高
決勝 2組
1位 4.21.64都高島高
2位 4.22.78都小松川高
3位 4.30.14都上野高
4位 4.34.64駒込高
5位 4.39.21大東一高
 DNS武蔵野高
 DNS都足立高
決勝 3組
1位 4.17.11都戸山高
2位 4.23.75都足立新田高
3位 4.35.41豊島学院高
4位 5.00.29都日本橋高
 DNS岩倉高
 DNS筑波大附高
決勝
1位 1.47 櫛引 映那(1) 都文京高
2位 1.44 庄司 茜里(2) 日大豊山女高
3位 1.41 箕輪 天音(2) 都板橋高
4位 1.38 松館 彩月(2) 都板橋高
5位 1.35 瀬川 この葉(2) 都板橋高
5位 1.35 八ツ橋 心春(1) 東京成徳高
7位 1.30 荒木 優花(2) 武蔵野高
8位 1.30 山崎 優里(1) 日大豊山女高
9位 1.25 宮崎 愛乃音(1) 東京成徳高
 NM 森 彩佳(2) 成立学園高
 DNS 諸星 楓(1) 都光丘高
 NM 川田 有珠(1) 都戸山高
決勝
 DNS 大迫 詩(1) 淑徳巣鴨高
 DNS 舘江 乃ノ実(1) 淑徳巣鴨高
決勝
1位 5.10 (-0.2) 羽山 乃愛(2) 都板橋高
2位 5.06 (0.5) 渡邊 希咲(2) 都高島高
3位 4.98 (-0.2) 小畑 優(2) 都戸山高
4位 4.93 (0.1) 小田桐 歩(2) 都文京高
5位 4.84 (0.8) 稲葉 かれん(1) 都文京高
6位 4.74 (0.8) 庄司 茜里(2) 日大豊山女高
7位 4.67 (0.1) 萩原 里美(1) 都戸山高
8位 4.42 (0.0) 北條 紗也果(1) 淑徳巣鴨高
9位 4.41 (0.2) 岡野 寧々(1) 都板橋高
10位 4.35 (0.0) 長谷川 莉子(2) 都新宿高
11位 4.15 (0.3) 江原 珠実(1) 東京成徳高
12位 4.02 (-0.5) 農添 花(2) 日大豊山女高
13位 3.93 (0.0) 柴崎 さくら(2) 星美高
14位 3.92 (-0.5) 大田 ありさ(1) 都新宿高
15位 3.90 (-0.2) 黒澤 珠月(2) 都大泉高
16位 3.83 (-0.4) 鈴木 はるひ(2) 都新宿高
17位 3.76 (-0.2) 谷崎 文香(2) 都豊島高
18位 3.72 (0.2) 長谷川 瑞歩(1) 都石神井高
19位 3.66 (-0.4) 大津 彩渚(1) 学大国際高
20位 3.50 (-0.4) 原 えりか(1) 日大豊山女高
21位 3.24 (0.0) 掛地 乃亜(1) 東京成徳高
22位 3.08 (-0.3) 神田 麻那(2) 都文京高
 DNS 福井 佑香(1) 女子聖学院高
 DNS 牧野 なのは(2) 女子聖学院高
 DNS 森 まいか(2) 都大泉高
 DNS 小室 優花(2) 東京成徳高
 DNS 坂田 紗菜(1) 豊島学院高
 DNS 竹田 優香(2) 女子聖学院高
決勝
1位 10.64 (0.5) 羽山 乃愛(2) 都板橋高
2位 10.63 (-0.9) 渡邊 希咲(2) 都高島高
3位 10.30 (0.9) 鈴木 優麻(2) 都紅葉川高
4位 10.25 (-0.3) 岩楯 小雪(2) 都城東高
5位 10.24 (-0.3) 小田桐 歩(2) 都文京高
6位 10.23 (0.0) 権田 美凛(1) 都城東高
7位 10.17 (-0.2) 小畑 優(2) 都戸山高
8位 10.01 (-0.2) 萩原 里美(1) 都戸山高
9位 9.79 (0.0) 稲葉 かれん(1) 都文京高
10位 9.76 (0.0) 原 えりか(1) 日大豊山女高
11位 9.76 (-0.1) 矢口 愛里子(1) 都城東高
12位 9.68 (0.0) 小川 侑南(1) 都城東高
13位 9.62 (0.0) 村本 愛羽(2) 都石神井高
14位 9.41 (0.3) 岡野 寧々(1) 都板橋高
15位 9.39 (-0.3) 加藤 青(2) 都小石川高
16位 9.14 (0.1) 神田 麻那(2) 都文京高
17位 8.78 (0.2) 農添 花(2) 日大豊山女高
 NM 江原 珠実(1) 東京成徳高
 DNS 佐藤 結乃(2) 東京成徳高
 NM 佐藤 香帆(1) 東京成徳高
 NM 掛地 乃亜(1) 東京成徳高
 NM 成川 月菜(1) 都小松川高
 DNS 佐久間 理緒(2) 都城東高
決勝
1位 9.25 加藤 桃香(1) 武蔵野高
2位 8.31 西村 夢姫(1) 武蔵野高
3位 8.04 松館 彩月(2) 都板橋高
4位 7.26 神田 咲江(1) 都板橋高
5位 6.89 井上 碧(1) 都板橋高
6位 5.32 室田 羽菜(1) 学習院女高
7位 4.94 内田 朋美(1) 学習院女高
 DNS 今吉 梨乃(1) 日大豊山女高
 DNS 山本 佑奈(1) 都田柄高
 DNS 田口 ゆい(1) 成立学園高
決勝
1位 26.29 加藤 桃香(1) 武蔵野高
2位 24.18 西村 夢姫(1) 武蔵野高
3位 23.66 河野 明莉(1) 東京成徳高
4位 23.03 佐藤 結乃(2) 東京成徳高
5位 21.16 神田 咲江(1) 都板橋高
6位 18.82 井上 碧(1) 都板橋高
7位 18.71 冨島 澄音(1) 都光丘高
 DNS 山本 佑奈(1) 都田柄高
決勝
1位 33.55 羽毛田 桃佳(2) 都高島高
2位 29.78 井上 碧(1) 都板橋高
3位 23.98 河野 明莉(1) 東京成徳高
4位 23.36 箕輪 天音(2) 都板橋高
5位 22.71 佐藤 結乃(2) 東京成徳高
6位 20.58 柴崎 さくら(2) 星美高
7位 18.11 松館 彩月(2) 都板橋高
8位 12.92 今井 萌(2) 学習院女高
9位 12.44 赤津 すみれ(2) 学習院女高
 DNS 高橋 なつき(2) 都光丘高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.11 決勝 1組
        栗原 主玖(1) 城西高
2位 11.14 決勝 2組
        細矢 大翔(1) 城西高
3位 11.18 決勝 3組
        大門 龍平(2) 都板橋高
4位 11.20 予選 3組
        細矢 大翔(1) 城西高
5位 11.23 決勝 1組
        服部 亜佐哉(2) 都板橋高
6位 11.24 予選 4組
        大門 龍平(2) 都板橋高
7位 11.25 決勝 2組
        武藏 大地(1) 都板橋高
8位 11.28 予選 5組
        上野 亜貴斗(2) 立教池袋高
8位 11.28 予選 2組
        服部 亜佐哉(2) 都板橋高
10位 11.29 決勝 2組
        大場 大輔(1) 都文京高
11位 11.31 予選 6組
        武藏 大地(1) 都板橋高
12位 11.32 決勝 1組
        上野 亜貴斗(2) 立教池袋高
12位 11.32 予選 7組
        堀 嵩瑞(2) 東京成徳高
14位 11.34 予選 13組
        大場 大輔(1) 都文京高
15位 11.35 決勝 3組
        遠藤 渓一郎(1) 本郷高
16位 11.37 決勝 1組
        畠山 翔斗(2) 都文京高
17位 11.38 決勝 3組
        渡辺 光輝(2) 早大学院高
18位 11.40 予選 8組
        渡辺 光輝(2) 早大学院高
19位 11.41 予選 10組
        畠山 翔斗(2) 都文京高
20位 11.42 予選 1組
        栗原 主玖(1) 城西高
21位 11.45 決勝 3組
        堀 嵩瑞(2) 東京成徳高
22位 11.47 予選 9組
        遠藤 渓一郎(1) 本郷高
23位 11.48 予選 7組
        松宮 壯太(2) 保善高
24位 11.49 決勝 2組
        松宮 壯太(2) 保善高
25位 11.51 決勝 3組
        小原 大輝(2) 都光丘高
26位 11.54 決勝 1組
        佐藤 壮輔(1) 成城高
27位 11.56 予選 8組
        大道 壮唯(1) 成城高
27位 11.56 予選 10組
        小原 大輝(2) 都光丘高
29位 11.57 予選 6組
        津村 昌良(1) 都豊島高
30位 11.59 予選 12組
        谷田 光太郎(2) 本郷高
31位 11.60 決勝 2組
        松本 圭司(2) 都石神井高
31位 11.60 決勝 3組
        粟嶋 瑠生(2) 都文京高
31位 11.60 予選 4組
        伊藤 海音(2) ウェルネス高
31位 11.60 決勝 3組
        杉山 慧(1) 城西高
35位 11.61 予選 1組
        松本 圭司(2) 都石神井高
36位 11.62 予選 4組
        橋本 尚也(1) 東京成徳高
36位 11.62 決勝 1組
        谷田 光太郎(2) 本郷高
38位 11.63 予選 9組
        齋藤 謙昇(2) 成城高
38位 11.63 予選 13組
        佐藤 壮輔(1) 成城高
38位 11.63 決勝 2組
        伊藤 海音(2) ウェルネス高
41位 11.66 予選 12組
        杉山 慧(1) 城西高
41位 11.66 予選 5組
        塙田 祐大(1) 海城高
41位 11.66 決勝 2組
        大道 壮唯(1) 成城高
41位 11.66 決勝 2組
        橋本 尚也(1) 東京成徳高
45位 11.68 予選 6組
        粟嶋 瑠生(2) 都文京高
46位 11.71 予選 11組
        橋本 和磨(2) 本郷高
47位 11.72 予選 1組
        木野内 雅久(1) 早稲田高
47位 11.72 決勝 1組
        津村 昌良(1) 都豊島高
49位 11.77 決勝 3組
        齋藤 謙昇(2) 成城高
50位 11.79 予選 7組
        齊藤 航輝(2) 昭和鉄道高
50位 11.79 予選 13組
        船迫 新平(1) 城北高
52位 11.81 予選 5組
        中村 駿介(1) 都豊島高
52位 11.81 決勝 1組
        塙田 祐大(1) 海城高
54位 11.87 予選 9組
        河上 遼太(1) 都戸山高
55位 11.88 予選 4組
        木村 香太(1) 都戸山高
56位 11.89 予選 3組
        清水 尽(2) 保善高
57位 11.90 予選 6組
        中村 浩(2) 都練馬工高
58位 11.91 予選 10組
        板井 彰太朗(1) 都戸山高
59位 11.92 予選 11組
        石塚 江晟(2) 早大学院高
60位 11.94 予選 5組
        遊馬 想人(2) 東京成徳高
61位 11.96 予選 3組
        坂本 大河(2) 巣鴨高
62位 11.99 予選 10組
        中島 友仁(1) 早大学院高
63位 12.01 予選 9組
        山口 晃季(2) 大東一高
64位 12.05 予選 8組
        松下 智史(2) 淑徳巣鴨高
65位 12.07 予選 12組
        八巻 健真(1) 武蔵野高
66位 12.09 予選 6組
        野見 優人(2) 都高島高
66位 12.09 予選 2組
        赤川 連(1) ウェルネス高
68位 12.10 予選 4組
        藤井 誠(2) 都高島高
68位 12.10 予選 10組
        根本 大輝(1) 巣鴨高
70位 12.14 予選 12組
        福元 陽介(1) 海城高
71位 12.15 予選 9組
        大坂 優羽(1) 都高島高
72位 12.18 予選 1組
        蓮見 剛(2) 巣鴨高
73位 12.19 予選 8組
        樋貝 遼誠(2) 立教池袋高
74位 12.20 予選 12組
        横山 慎之介(1) 豊島学院高
74位 12.20 予選 3組
        角川 駿斗(2) 学習院高
76位 12.21 予選 13組
        澤田 新斗(2) 都豊島高
77位 12.23 予選 11組
        仁平 翔(1) 大東一高
78位 12.25 予選 3組
        萩原 拓杜(2) 都大泉高
79位 12.28 予選 11組
        工藤 優希(2) 淑徳巣鴨高
80位 12.30 予選 2組
        小倉 竜也(1) 都石神井高
81位 12.32 予選 12組
        荻原 司陽(2) 帝京高
82位 12.33 予選 5組
        山川 大智(1) 都練馬高
82位 12.33 予選 9組
        荻原 慶(2) 豊島学院高
84位 12.39 予選 10組
        大谷 一惺(1) 都石神井高
85位 12.41 予選 7組
        丸山 道人(2) 大東一高
86位 12.45 予選 5組
        根井 晴矢(1) 都練馬工高
87位 12.49 予選 8組
        竹下 裕真(2) 帝京高
88位 12.53 予選 13組
        篠田 晃希(1) 都光丘高
89位 12.55 予選 1組
        山根 幹太(2) 都光丘高
90位 12.62 予選 7組
        栗原 寛希(1) 淑徳巣鴨高
91位 12.63 予選 11組
        大橋 理一(2) 武蔵高
92位 12.67 予選 6組
        黒崎 龍(1) 都新宿高
93位 12.76 予選 11組
        川嶋 聖成(2) 学習院高
94位 12.89 予選 7組
        廉 仁賢(1) 城北高
95位 12.93 予選 13組
        石福 健(1) 武蔵高
96位 12.95 予選 4組
        中村 真士(1) 都飛鳥高
96位 12.95 予選 12組
        中村 嶺(1) 都飛鳥高
98位 12.99 予選 5組
        加藤 大陽(1) 豊南高
99位 13.04 予選 13組
        菅藤 柊人(1) 武蔵野高
100位 13.05 予選 10組
        鉄羅 正剛(1) 武蔵高
101位 13.11 予選 13組
        小元 葉(1) 都飛鳥高
102位 13.12 予選 4組
        高橋 綜大(2) 帝京高
103位 13.19 予選 1組
        栗林 慮雨(1) 昭和鉄道高
103位 13.19 予選 2組
        大場 康寛(1) 都新宿高
105位 13.25 予選 2組
        新井 耕清(2) 聖学院高
106位 13.27 予選 7組
        水谷 響(1) 豊南高
107位 13.40 予選 9組
        田中 道大(1) 都新宿高
108位 13.53 予選 11組
        山本 知広(1) 成立学園高
109位 13.57 予選 3組
        紅露 祥一(1) 豊島学院高
110位 13.75 予選 3組
        高山 智史(1) 目白研心高
111位 13.83 予選 1組
        ??村 魁晟(1) 目白研心高
112位 15.39 予選 6組
        板谷 優心(2) 豊南高
ランキング
1位 22.41(-0.1) 決勝 2組
        大門 龍平(2) 都板橋高
2位 22.53(-0.5) 決勝 3組
        永井 大道(2) 城西高
3位 22.66(-1.3) 予選 2組
        永井 大道(2) 城西高
4位 22.78(-0.1) 決勝 2組
        畠山 翔斗(2) 都文京高
5位 22.94(-0.1) 決勝 2組
        新田 竜大(2) 本郷高
6位 22.95(0.1) 決勝 1組
        佐藤 壮輔(1) 成城高
7位 22.98(0.1) 決勝 1組
        中島 凛空(1) 城西高
8位 23.00(-0.5) 決勝 3組
        武藏 大地(1) 都板橋高
9位 23.02(-1.1) 予選 1組
        大門 龍平(2) 都板橋高
10位 23.04(0.1) 決勝 1組
        粟嶋 瑠生(2) 都文京高
11位 23.13(-0.5) 決勝 3組
        大場 大輔(1) 都文京高
12位 23.14(-0.5) 決勝 3組
        上野 亜貴斗(2) 立教池袋高
13位 23.19(-1.1) 予選 1組
        大場 大輔(1) 都文京高
14位 23.23(-0.1) 決勝 2組
        中園 広貴(1) 城西高
15位 23.28(0.3) 予選 10組
        粟嶋 瑠生(2) 都文京高
16位 23.30(-1.0) 予選 5組
        佐藤 壮輔(1) 成城高
16位 23.30(-1.2) 予選 8組
        武藏 大地(1) 都板橋高
18位 23.37(0.3) 予選 10組
        中島 凛空(1) 城西高
19位 23.41(-0.1) 決勝 2組
        齋藤 謙昇(2) 成城高
20位 23.42(0.1) 決勝 1組
        鈴木 寧生(2) 淑徳巣鴨高
21位 23.46(0.1) 決勝 1組
        谷田 光太郎(2) 本郷高
22位 23.50(0.1) 決勝 1組
        伊藤 海音(2) ウェルネス高
22位 23.50(-0.8) 予選 11組
        齋藤 謙昇(2) 成城高
24位 23.51(-0.9) 予選 7組
        上野 亜貴斗(2) 立教池袋高
25位 23.53(-1.2) 予選 8組
        中園 広貴(1) 城西高
26位 23.54(-1.4) 予選 4組
        新田 竜大(2) 本郷高
27位 23.69(-0.8) 予選 11組
        堀 嵩瑞(2) 東京成徳高
28位 23.72(-0.5) 決勝 3組
        堀 嵩瑞(2) 東京成徳高
29位 23.73(-0.9) 予選 6組
        鈴木 寧生(2) 淑徳巣鴨高
30位 23.77(-0.9) 予選 6組
        浅岡 雅人(2) 成城高
31位 23.81(-0.9) 予選 3組
        谷田 光太郎(2) 本郷高
32位 23.82(-0.9) 予選 6組
        片山 遼太郎(1) 保善高
33位 23.87(-1.0) 予選 9組
        畠山 翔斗(2) 都文京高
34位 23.88(-0.1) 決勝 2組
        片山 遼太郎(1) 保善高
35位 23.89(-1.0) 予選 5組
        伊藤 海音(2) ウェルネス高
36位 23.98(-1.2) 予選 8組
        阿部 煌士(1) 都戸山高
36位 23.98(-0.5) 決勝 3組
        塙田 祐大(1) 海城高
38位 24.05(-0.5) 決勝 3組
        阿部 煌士(1) 都戸山高
39位 24.06(-0.1) 決勝 2組
        齊藤 航輝(2) 昭和鉄道高
40位 24.08(-1.3) 予選 2組
        齊藤 航輝(2) 昭和鉄道高
41位 24.16(0.3) 予選 10組
        高橋 知宏(1) 都板橋高
42位 24.19(-0.8) 予選 11組
        河上 遼太(1) 都戸山高
43位 24.22(-0.5) 決勝 3組
        浅岡 雅人(2) 成城高
44位 24.23(-0.9) 予選 7組
        塙田 祐大(1) 海城高
45位 24.40(-0.9) 予選 3組
        遊馬 想人(2) 東京成徳高
46位 24.41(0.3) 予選 10組
        川邉 直(2) 武蔵高
46位 24.41(-1.1) 予選 1組
        八巻 健真(1) 武蔵野高
48位 24.47(-0.1) 決勝 2組
        遊馬 想人(2) 東京成徳高
49位 24.48(-1.4) 予選 4組
        高木 遥斗(2) 東京成徳高
50位 24.50(-1.0) 予選 9組
        田中 竜之介(2) 昭和鉄道高
51位 24.59(-1.0) 予選 9組
        金子 和資(2) 本郷高
52位 24.60(-1.0) 予選 9組
        山本 響輝(2) 豊島学院高
52位 24.60(-1.0) 予選 5組
        板井 彰太朗(1) 都戸山高
54位 24.65(-0.8) 予選 11組
        大坂 優羽(1) 都高島高
54位 24.65(-1.4) 予選 4組
        丸山 道人(2) 大東一高
56位 24.70(-0.9) 予選 7組
        萩原 拓杜(2) 都大泉高
56位 24.70(-1.0) 予選 5組
        山口 晃季(2) 大東一高
58位 24.90(-0.9) 予選 6組
        山根 幹太(2) 都光丘高
58位 24.90(-1.2) 予選 8組
        藤井 誠(2) 都高島高
60位 25.01(-0.8) 予選 11組
        横山 慎之介(1) 豊島学院高
61位 25.02(-1.3) 予選 2組
        工藤 優希(2) 淑徳巣鴨高
61位 25.02(-1.0) 予選 9組
        仁平 翔(1) 大東一高
63位 25.05(-1.0) 予選 5組
        松宮 壯太(2) 保善高
64位 25.10(-0.8) 予選 11組
        齋藤 晶(2) 都豊島高
65位 25.11(-0.9) 予選 6組
        荻原 琢朗(2) 成立学園高
66位 25.16(-1.4) 予選 4組
        山下 晃平(1) 早大学院高
67位 25.23(-1.1) 予選 1組
        荻原 司陽(2) 帝京高
68位 25.29(0.3) 予選 10組
        大竹 優輝(1) 巣鴨高
69位 25.41(-1.4) 予選 4組
        栗岡 幹登(1) 成立学園高
70位 25.42(-1.1) 予選 1組
        荻原 慶(2) 豊島学院高
71位 25.49(-1.0) 予選 5組
        仁科 豪(2) 淑徳巣鴨高
72位 25.54(-0.9) 予選 7組
        栗原 彪汰(2) 武蔵野高
73位 25.56(-1.1) 予選 1組
        繪面 拳士(2) 早大学院高
74位 25.71(-0.9) 予選 3組
        齋藤 滉太(1) 早大学院高
75位 25.72(-0.9) 予選 7組
        本橋 拓磨(1) 保善高
76位 25.73(-1.2) 予選 8組
        安西 皓(2) 成立学園高
77位 25.75(-0.9) 予選 7組
        小幡 隼太(1) 城北高
78位 25.80(-0.8) 予選 11組
        赤川 連(1) ウェルネス高
79位 25.84(-1.0) 予選 9組
        土屋 佑司(1) 都石神井高
80位 25.85(0.3) 予選 10組
        石井 健大(1) 都石神井高
81位 25.89(-0.9) 予選 3組
        鹿島 秀翼(2) 昭和鉄道高
82位 25.91(-1.2) 予選 8組
        佐藤 集太(2) 武蔵高
83位 25.95(-0.9) 予選 7組
        根井 晴矢(1) 都練馬工高
84位 26.31(-1.0) 予選 5組
        鉄羅 正剛(1) 武蔵高
85位 26.56(0.3) 予選 10組
        尾川 三四郎(1) 学習院高
86位 26.63(-0.9) 予選 6組
        佐々木 悠成(1) 城北高
87位 26.71(-0.9) 予選 6組
        志賀 優守(1) 都豊島高
88位 27.36(-0.9) 予選 3組
        水谷 響(1) 豊南高
89位 27.46(-1.4) 予選 4組
        新井 耕清(2) 聖学院高
90位 28.35(-1.3) 予選 2組
        中山 拓南(2) 帝京高
91位 30.24(-0.9) 予選 3組
        佐藤 航暉(1) 巣鴨高
ランキング
1位 51.49 決勝 1組
        太田 康惺(2) 都板橋高
2位 51.50 決勝 1組
        小湊 脩葵(1) 成城高
3位 51.51 決勝 2組
        福塚 陽勇(1) 都板橋高
4位 51.84 決勝 2組
        浅岡 雅人(2) 成城高
5位 51.97 決勝 3組
        小木 舜介(2) ウェルネス高
6位 52.02 決勝 2組
        井上 大治(1) 早稲田高
7位 52.08 決勝 3組
        小川 慶生(2) 城西高
8位 52.23 決勝 1組
        寺畑 翔矢(2) 本郷高
9位 52.26 決勝 1組
        内山 遼太郎(1) 都文京高
10位 52.44 決勝 2組
        源 謙二郎(1) 城北高
11位 52.55 予選 1組
        寺畑 翔矢(2) 本郷高
12位 52.60 予選 5組
        小木 舜介(2) ウェルネス高
13位 52.76 決勝 3組
        奥上 道隆(2) 都板橋高
14位 52.87 予選 5組
        鈴木 寧生(2) 淑徳巣鴨高
15位 52.98 予選 1組
        浅岡 雅人(2) 成城高
16位 53.09 予選 6組
        源 謙二郎(1) 城北高
17位 53.16 予選 3組
        福塚 陽勇(1) 都板橋高
17位 53.16 予選 4組
        小川 慶生(2) 城西高
19位 53.20 予選 3組
        佐藤 正琢(1) 成城高
19位 53.20 決勝 3組
        鈴木 寧生(2) 淑徳巣鴨高
21位 53.31 予選 2組
        内山 遼太郎(1) 都文京高
22位 53.37 決勝 2組
        岡 侑生(2) 都文京高
23位 53.44 予選 1組
        奥上 道隆(2) 都板橋高
24位 53.45 決勝 3組
        中川 響之介(2) 都戸山高
25位 53.46 決勝 1組
        山本 響輝(2) 豊島学院高
26位 53.47 決勝 2組
        山出 優太郎(2) 東京成徳高
27位 53.52 予選 3組
        岡 侑生(2) 都文京高
27位 53.52 予選 7組
        小湊 脩葵(1) 成城高
29位 53.63 予選 5組
        中川 響之介(2) 都戸山高
30位 53.70 予選 7組
        井上 大治(1) 早稲田高
31位 53.84 予選 7組
        山本 響輝(2) 豊島学院高
32位 54.40 決勝 1組
        川邉 直(2) 武蔵高
33位 54.49 予選 1組
        田中 竜之介(2) 昭和鉄道高
34位 54.77 予選 2組
        太田 康惺(2) 都板橋高
35位 54.81 予選 6組
        川邉 直(2) 武蔵高
36位 54.83 決勝 3組
        佐藤 正琢(1) 成城高
37位 54.92 予選 5組
        野部 直弘(2) 城北高
38位 55.00 予選 4組
        山出 優太郎(2) 東京成徳高
39位 55.22 決勝 3組
        澤地 健人(2) 昭和鉄道高
40位 55.38 予選 2組
        栗岡 幹登(1) 成立学園高
41位 55.41 予選 6組
        町野 豪紀(1) 都戸山高
42位 55.49 決勝 2組
        栗岡 幹登(1) 成立学園高
43位 55.69 決勝 1組
        田中 竜之介(2) 昭和鉄道高
44位 55.77 予選 4組
        澤地 健人(2) 昭和鉄道高
45位 55.81 予選 6組
        田中 琉暉(1) 城西高
46位 56.18 予選 3組
        川島 那王(2) 都高島高
47位 56.20 決勝 2組
        町野 豪紀(1) 都戸山高
48位 56.43 予選 4組
        人見 達也(2) 本郷高
49位 56.53 決勝 3組
        野部 直弘(2) 城北高
49位 56.53 予選 6組
        大竹 優輝(1) 巣鴨高
51位 56.54 予選 4組
        河合 大羽(2) 都高島高
52位 56.74 予選 7組
        河口 優希(1) 都戸山高
53位 56.78 予選 6組
        高木 遥斗(2) 東京成徳高
54位 57.00 決勝 1組
        田中 琉暉(1) 城西高
55位 57.52 予選 7組
        仁科 豪(2) 淑徳巣鴨高
55位 57.52 予選 4組
        今泉 大和(2) 城北高
57位 57.53 予選 2組
        坂本 翼(1) 都高島高
58位 57.62 予選 6組
        紙永 俊太(1) 都新宿高
59位 57.71 予選 4組
        長田 幸大(1) 都石神井高
60位 57.72 予選 3組
        内田 佳吾(1) 成立学園高
61位 58.67 予選 1組
        荻原 司陽(2) 帝京高
62位 58.72 予選 7組
        橋本 和磨(2) 本郷高
63位 59.17 予選 4組
        後田 賢吾(1) 豊島学院高
64位 59.41 予選 5組
        小林 峻彰(2) 城西高
65位 59.49 予選 1組
        荻原 琢朗(2) 成立学園高
66位 59.50 予選 2組
        小林 大洋(1) 巣鴨高
67位 60.10 予選 7組
        本橋 拓磨(1) 保善高
68位 60.11 予選 2組
        須崎 翔哉(2) 昭和鉄道高
69位 60.96 予選 6組
        内田 晃雅(1) 早稲田高
70位 62.30 予選 3組
        余野 智陽(2) 淑徳巣鴨高
71位 62.99 予選 3組
        宮内 一敏(1) 都豊島高
72位 63.83 予選 1組
        仙頭 由宇(1) 豊島学院高
ランキング
1位 1.55.00 決勝 3組
        大竹 爾喜(2) 立教池袋高
2位 1.59.22 決勝 2組
        阿比留 天平(1) 淑徳巣鴨高
3位 2.02.26 決勝 3組
        渡邉 睦樹(2) 都板橋高
4位 2.02.45 決勝 2組
        田中 優樹(1) 城北高
5位 2.05.20 決勝 2組
        奥上 道隆(2) 都板橋高
6位 2.05.37 決勝 1組
        源 謙二郎(1) 城北高
7位 2.05.90 決勝 1組
        佐久間 航洋(1) 成城高
8位 2.06.80 決勝 1組
        岩沢 奏楽(2) 都板橋高
9位 2.06.89 決勝 2組
        見付 叙為(2) 都光丘高
10位 2.07.04 予選 1組
        大竹 爾喜(2) 立教池袋高
11位 2.07.41 予選 2組
        本間 虎太朗(1) 都文京高
12位 2.07.45 決勝 1組
        本間 虎太朗(1) 都文京高
13位 2.07.51 決勝 3組
        内山 遼太郎(1) 都文京高
14位 2.07.97 予選 1組
        内山 遼太郎(1) 都文京高
15位 2.08.03 予選 1組
        見付 叙為(2) 都光丘高
16位 2.08.15 予選 5組
        田中 優樹(1) 城北高
17位 2.08.25 予選 1組
        中井 湊士(1) 早大学院高
18位 2.08.36 決勝 2組
        中井 湊士(1) 早大学院高
19位 2.08.61 決勝 3組
        尾澤 友多朗(1) 都石神井高
20位 2.09.70 予選 1組
        山口 夢ノ介(1) 都高島高
21位 2.09.84 予選 2組
        佐久間 航洋(1) 成城高
22位 2.10.02 予選 5組
        渡邉 睦樹(2) 都板橋高
23位 2.10.30 予選 3組
        得平 歩武(1) 城西高
24位 2.10.31 予選 3組
        阿比留 天平(1) 淑徳巣鴨高
25位 2.10.48 予選 5組
        尾澤 友多朗(1) 都石神井高
26位 2.10.49 予選 1組
        河口 優希(1) 都戸山高
27位 2.10.68 予選 4組
        岩沢 奏楽(2) 都板橋高
28位 2.10.90 決勝 2組
        得平 歩武(1) 城西高
29位 2.11.10 予選 5組
        篠田 有真(1) 成城高
30位 2.11.11 決勝 3組
        大下 寛貴(2) 東京成徳高
31位 2.11.45 予選 3組
        大下 寛貴(2) 東京成徳高
32位 2.11.48 決勝 1組
        高澤 父母道(2) 早大学院高
33位 2.11.80 決勝 1組
        東海林 芳輝(2) 本郷高
34位 2.11.83 予選 2組
        奥上 道隆(2) 都板橋高
35位 2.12.05 予選 3組
        後田 賢吾(1) 豊島学院高
36位 2.12.73 予選 4組
        源 謙二郎(1) 城北高
37位 2.12.79 予選 2組
        高澤 父母道(2) 早大学院高
38位 2.12.90 決勝 3組
        後藤 匠翔(1) 都高島高
39位 2.13.00 予選 3組
        渡辺 裕矢(2) 都戸山高
40位 2.13.18 決勝 3組
        河口 優希(1) 都戸山高
41位 2.13.21 予選 4組
        東海林 芳輝(2) 本郷高
42位 2.13.69 予選 4組
        後藤 匠翔(1) 都高島高
43位 2.14.50 決勝 2組
        渡辺 裕矢(2) 都戸山高
44位 2.14.55 予選 4組
        村中 義輝(1) 昭和鉄道高
45位 2.15.49 予選 3組
        高木 鈴太郎(1) 都光丘高
46位 2.15.59 予選 5組
        高田 幸太(2) 東京成徳高
47位 2.16.54 予選 3組
        平塚 智(1) 早大学院高
48位 2.16.62 予選 3組
        菊池 爽太(1) 都豊島高
49位 2.16.74 決勝 2組
        後田 賢吾(1) 豊島学院高
50位 2.17.76 予選 4組
        齊藤 勝頼(1) 武蔵高
51位 2.18.02 予選 2組
        松田 優輝(2) 豊島学院高
52位 2.18.16 予選 1組
        稲見 祐人(2) 本郷高
53位 2.19.85 予選 2組
        森 春斗(2) 本郷高
54位 2.20.10 予選 2組
        加藤 朋矢(2) 昭和鉄道高
55位 2.20.48 予選 5組
        平間 悠人(2) 武蔵野高
56位 2.21.27 決勝 1組
        村中 義輝(1) 昭和鉄道高
57位 2.21.49 予選 5組
        鈴木 康生(1) 聖学院高
58位 2.21.57 決勝 3組
        篠田 有真(1) 成城高
59位 2.22.72 予選 5組
        水野 春久(1) 都文京高
60位 2.23.72 予選 3組
        竹内 凪(1) 武蔵野高
61位 2.23.85 予選 1組
        山本 浩人(1) 昭和鉄道高
62位 2.25.40 予選 4組
        三宅 凛太朗(1) 成城高
63位 2.27.02 予選 2組
        西田 紘基(1) 都高島高
64位 2.29.30 予選 5組
        宮田 旺周(2) 大東一高
65位 2.33.52 予選 1組
        坂本 湧太郎(2) 学習院高
66位 2.44.12 予選 4組
        岡野 暁(1) 巣鴨高
67位 2.44.82 予選 4組
        飯塚 大雅(1) 都新宿高
ランキング
1位 4.16.02 決勝
        浦出 虎之介(2) 保善高
2位 4.17.14 決勝
        大竹 爾喜(2) 立教池袋高
3位 4.17.77 決勝
        熊谷 圭悟(2) 都文京高
4位 4.17.89 予選 4組
        大竹 爾喜(2) 立教池袋高
5位 4.18.04 予選 3組
        浦出 虎之介(2) 保善高
6位 4.18.11 予選 3組
        福島 宙(2) 城西高
7位 4.18.47 予選 3組
        小泉 惺(1) 都板橋高
8位 4.18.71 決勝
        福島 宙(2) 城西高
9位 4.18.84 予選 4組
        伊藤 卓斗(2) 大東一高
10位 4.18.90 予選 4組
        長滝 陸空斗(2) 保善高
11位 4.19.45 予選 1組
        熊谷 圭悟(2) 都文京高
12位 4.19.65 予選 4組
        小原 颯斗(2) 早大学院高
13位 4.19.95 予選 3組
        木村 凛太朗(2) 都戸山高
14位 4.20.29 予選 1組
        渡邉 睦樹(2) 都板橋高
15位 4.20.73 予選 4組
        三宅 亮(1) 都板橋高
16位 4.21.11 決勝
        永田 智基(2) 保善高
17位 4.21.36 予選 4組
        徐 楽錚(2) 都田柄高
18位 4.21.37 決勝
        伊藤 卓斗(2) 大東一高
19位 4.21.47 予選 1組
        永田 智基(2) 保善高
20位 4.21.52 決勝
        長滝 陸空斗(2) 保善高
21位 4.23.14 予選 2組
        田中 優樹(1) 城北高
22位 4.23.22 決勝
        田中 優樹(1) 城北高
23位 4.24.54 予選 2組
        井上 湧有(1) 早稲田高
24位 4.25.19 予選 2組
        八木沢 朱雀(1) 淑徳巣鴨高
25位 4.25.21 予選 3組
        西田 龍駕(1) 大東一高
26位 4.25.34 予選 3組
        風間 大和(1) 淑徳巣鴨高
27位 4.25.93 予選 2組
        白井 葵(1) 大東一高
28位 4.26.80 決勝
        徐 楽錚(2) 都田柄高
29位 4.27.00 予選 4組
        尾澤 友多朗(1) 都石神井高
30位 4.27.05 決勝
        木村 凛太朗(2) 都戸山高
31位 4.27.20 予選 2組
        筥崎 匠朗(1) 都戸山高
32位 4.27.28 決勝
        井上 湧有(1) 早稲田高
33位 4.28.22 予選 4組
        奥間 優太(2) 都豊島高
34位 4.28.83 予選 4組
        塩田 和徳(2) 武蔵高
35位 4.30.49 決勝
        小原 颯斗(2) 早大学院高
36位 4.31.45 予選 1組
        二瓶 真一(2) 早大学院高
37位 4.32.40 予選 1組
        堀田 陸人(1) 本郷高
38位 4.33.19 予選 1組
        見付 叙為(2) 都光丘高
39位 4.34.33 予選 2組
        八尾 仁嵩(1) 本郷高
40位 4.35.47 決勝
        渡邉 睦樹(2) 都板橋高
41位 4.36.05 予選 1組
        大下 寛貴(2) 東京成徳高
42位 4.37.07 決勝
        小泉 惺(1) 都板橋高
43位 4.37.27 予選 1組
        後藤 匠翔(1) 都高島高
44位 4.39.00 予選 2組
        清水 陽文(2) 都文京高
45位 4.39.43 予選 3組
        松田 優輝(2) 豊島学院高
46位 4.41.02 予選 1組
        佐久間 航洋(1) 成城高
47位 4.41.51 予選 1組
        渡辺 裕矢(2) 都戸山高
48位 4.43.10 決勝
        八木沢 朱雀(1) 淑徳巣鴨高
48位 4.43.10 予選 4組
        荻島 朋弥(2) 本郷高
50位 4.43.74 決勝
        三宅 亮(1) 都板橋高
51位 4.43.97 予選 1組
        永久保 智也(2) 立教池袋高
52位 4.46.14 予選 3組
        阿部 敏宙(2) 都光丘高
53位 4.46.76 予選 3組
        水野 春久(1) 都文京高
54位 4.48.99 予選 3組
        加藤 朋矢(2) 昭和鉄道高
55位 4.49.52 予選 1組
        中村 護刀(2) 学習院高
56位 4.49.65 予選 4組
        高木 鈴太郎(1) 都光丘高
56位 4.49.65 予選 3組
        勝村 海斗(1) 城北高
58位 4.49.94 予選 1組
        村中 義輝(1) 昭和鉄道高
59位 4.50.39 予選 4組
        井上 温弘(1) 都新宿高
60位 4.51.61 予選 3組
        須藤 航(1) 都新宿高
61位 4.51.70 予選 2組
        上村 知也(2) 帝京高
62位 4.51.94 予選 3組
        柳田 然(2) 東京成徳高
63位 4.52.79 予選 1組
        永田 稔人(1) 武蔵高
64位 4.53.42 予選 2組
        川島 壮平(1) 豊島学院高
65位 4.53.96 予選 1組
        堀江 泰晃(1) 城北高
66位 4.54.88 予選 2組
        水尾 航已(1) 都新宿高
67位 4.57.15 予選 4組
        早川 楓馬(2) 東京成徳高
68位 5.02.02 予選 3組
        篠田 有真(1) 成城高
69位 5.04.67 予選 1組
        平間 悠人(2) 武蔵野高
70位 5.11.75 予選 4組
        小倉 爽太(1) 巣鴨高
71位 5.15.09 予選 2組
        内田 昂孝(2) 昭和鉄道高
72位 5.15.91 予選 2組
        安田 和博(1) 学習院高
73位 5.16.79 予選 2組
        吉野 涼太(1) 成立学園高
74位 5.21.04 予選 2組
        新里 碧仁(1) 都大山高
75位 5.24.60 予選 3組
        舎川 智成(1) 学習院高
76位 5.41.66 予選 3組
        光村 真(1) 武蔵高
77位 6.39.86 予選 2組
        岡野 暁(1) 巣鴨高
ランキング
1位 15.28.33 タイムレース 1組
        永田 智基(2) 保善高
2位 15.35.12 タイムレース 1組
        浦出 虎之介(2) 保善高
3位 15.39.17 タイムレース 1組
        高梨 瑞葵(2) 淑徳巣鴨高
4位 15.42.18 タイムレース 1組
        遠藤 楽土(2) 城西高
5位 15.50.79 タイムレース 1組
        山崎 開地(1) 保善高
6位 15.52.47 タイムレース 1組
        伊藤 卓斗(2) 大東一高
7位 15.56.52 タイムレース 1組
        熊谷 圭悟(2) 都文京高
8位 16.02.82 タイムレース 1組
        白井 葵(1) 大東一高
9位 16.16.23 タイムレース 1組
        池宮 俊佑(1) 城西高
10位 16.19.17 タイムレース 1組
        岡田 陸(1) 早大学院高
11位 16.45.22 タイムレース 1組
        徐 楽錚(2) 都田柄高
12位 16.47.98 タイムレース 1組
        木村 凛太朗(2) 都戸山高
13位 16.52.52 タイムレース 1組
        清水 夏生(2) 城西高
14位 16.56.20 タイムレース 2組
        西田 龍駕(1) 大東一高
15位 17.09.00 タイムレース 1組
        奥戸 翼(1) 淑徳巣鴨高
16位 17.22.64 タイムレース 2組
        筥崎 匠朗(1) 都戸山高
17位 17.23.23 タイムレース 1組
        加藤 大輝(2) 都井草高
18位 17.35.99 タイムレース 1組
        勝田 悠月(2) 都文京高
19位 17.42.38 タイムレース 2組
        信太 晴渡(1) 早大学院高
20位 17.42.92 タイムレース 2組
        平澤 蒼(2) 豊南高
21位 17.55.88 タイムレース 2組
        小泉 惺(1) 都板橋高
22位 18.05.55 タイムレース 1組
        神谷 憲信(2) 早大学院高
23位 18.17.28 タイムレース 1組
        阿部 敏宙(2) 都光丘高
24位 18.27.23 タイムレース 2組
        堀田 陸人(1) 本郷高
25位 18.27.81 タイムレース 2組
        柳田 然(2) 東京成徳高
26位 18.29.34 タイムレース 2組
        吉村 優冴(1) 豊南高
27位 18.31.63 タイムレース 2組
        河合 一樹(1) 都戸山高
28位 18.51.07 タイムレース 2組
        佐川 景亮(1) 成城高
29位 18.58.49 タイムレース 2組
        筒井 知洋(2) 本郷高
30位 19.00.26 タイムレース 2組
        塩田 優斗(2) 城北高
ランキング
1位 15.13(0.7) タイムレース 1組
        井上 コディー(1) 城西高
2位 15.61(0.7) タイムレース 1組
        吉岡 稜平(2) 日大豊山高
3位 15.80(0.7) タイムレース 1組
        増島 依吹(1) 城西高
4位 16.01(0.7) タイムレース 1組
        関 昭斗(2) 城西高
5位 16.54(0.7) タイムレース 1組
        佐藤 孝恒(2) 都小岩高
6位 17.14(0.4) タイムレース 2組
        藤本 真尋(2) 岩倉高
7位 17.20(0.4) タイムレース 2組
        小林 賢太(1) 都小岩高
8位 17.81(0.4) タイムレース 2組
        岩沢 奏楽(2) 都板橋高
9位 17.97(0.4) タイムレース 2組
        中島 友仁(1) 早大学院高
10位 20.03(0.4) タイムレース 2組
        一兜 瑛次(2) 都忍岡高
11位 20.20(1.5) タイムレース 3組
        前林 優(2) 駒込高
12位 20.35(1.5) タイムレース 3組
        石崎 蓮(1) 都小岩高
13位 20.61(1.5) タイムレース 3組
        岡崎 壮馬(2) 都江北高
14位 21.62(1.5) タイムレース 3組
        松田 留依(1) 共栄高
ランキング
1位 58.63 タイムレース 1組
        木戸 洵成(1) 城西高
2位 59.43 タイムレース 2組
        布施 蔵人(1) 城西高
3位 59.64 タイムレース 1組
        小川 慶生(2) 城西高
4位 60.26 タイムレース 4組
        高橋 理央(1) 日大豊山高
5位 60.30 タイムレース 1組
        岡 侑生(2) 都文京高
6位 61.81 タイムレース 2組
        人見 達也(2) 本郷高
7位 62.01 タイムレース 1組
        山出 優太郎(2) 東京成徳高
8位 62.53 タイムレース 1組
        釘宮 梢(2) 都足立高
9位 62.78 タイムレース 4組
        荻田 智輝(1) 都小石川高
10位 63.06 タイムレース 2組
        鈴木 諒(2) 都小石川高
11位 63.10 タイムレース 3組
        中島 理来(1) 都小松川高
12位 63.27 タイムレース 4組
        中川 響之介(2) 都戸山高
13位 63.48 タイムレース 4組
        小林 賢太(1) 都小岩高
14位 64.28 タイムレース 2組
        草本 十聖(2) 郁文館高
15位 64.44 タイムレース 2組
        河合 大羽(2) 都高島高
16位 64.48 タイムレース 2組
        坂本 翼(1) 都高島高
17位 64.68 タイムレース 2組
        丸山 ノッパドン(2) 都足立東高
18位 65.60 タイムレース 4組
        長田 幸大(1) 都石神井高
19位 66.11 タイムレース 3組
        堤 海斗(2) 都江戸川高
20位 66.39 タイムレース 1組
        城野 哲郎(2) 本郷高
21位 69.08 タイムレース 3組
        杉山 武(1) 都高島高
22位 69.54 タイムレース 4組
        山形 俊介(1) 東京成徳高
23位 70.63 タイムレース 3組
        川村 禮以(2) 都小松川高
24位 72.86 タイムレース 3組
        余野 智陽(2) 淑徳巣鴨高
25位 74.17 タイムレース 2組
        丸山 タナポン(2) 都足立東高
ランキング
1位 9.56.84 タイムレース
        村上 隼梧(2) 城西高
2位 10.00.68 タイムレース
        谷城 勇気(2) 保善高
3位 10.04.49 タイムレース
        宮下 和丸(2) 保善高
4位 10.15.77 タイムレース
        田路 凌大(2) 城西高
5位 10.20.05 タイムレース
        堀川 裕生(1) 城西高
6位 10.29.84 タイムレース
        宮坂 陸斗(1) 淑徳巣鴨高
7位 10.37.62 タイムレース
        八木沢 朱雀(1) 淑徳巣鴨高
8位 10.44.72 タイムレース
        清水 陽文(2) 都文京高
9位 10.57.07 タイムレース
        永井 陽大(1) 城西高
10位 11.36.50 タイムレース
        松阪 一輝(1) 城西高
11位 12.12.43 タイムレース
        荻島 朋弥(2) 本郷高
12位 13.04.82 タイムレース
        原田 拓宙(1) 本郷高
ランキング
1位 42.79 タイムレース 1組
       城西高
2位 43.51 タイムレース 2組
       都文京高
3位 43.81 タイムレース 4組
       成城高
4位 43.91 タイムレース 4組
       本郷高
5位 44.07 タイムレース 2組
       東京成徳高
6位 44.34 タイムレース 2組
       都板橋高
7位 44.80 タイムレース 1組
       都戸山高
8位 44.85 タイムレース 1組
       早大学院高
9位 44.96 タイムレース 4組
       保善高
10位 45.19 タイムレース 3組
       都高島高
11位 45.24 タイムレース 4組
       都豊島高
12位 45.63 タイムレース 2組
       都石神井高
13位 45.65 タイムレース 3組
       城北高
14位 45.99 タイムレース 1組
       淑徳巣鴨高
15位 46.27 タイムレース 2組
       海城高
16位 46.35 タイムレース 2組
       昭和鉄道高
17位 46.72 タイムレース 3組
       都光丘高
18位 47.22 タイムレース 1組
       武蔵野高
19位 47.43 タイムレース 3組
       豊島学院高
20位 50.14 タイムレース 1組
       都新宿高
ランキング
1位 3.29.33 タイムレース 3組
       成城高
2位 3.30.83 タイムレース 2組
       都板橋高
3位 3.31.79 タイムレース 2組
       都文京高
4位 3.34.05 タイムレース 3組
       城北高
5位 3.36.63 タイムレース 2組
       立教池袋高
6位 3.37.30 タイムレース 3組
       都戸山高
7位 3.37.87 タイムレース 1組
       城西高
8位 3.39.05 タイムレース 2組
       都高島高
9位 3.41.16 タイムレース 1組
       都光丘高
10位 3.41.84 タイムレース 3組
       淑徳巣鴨高
11位 3.42.08 タイムレース 1組
       東京成徳高
12位 3.43.55 タイムレース 1組
       昭和鉄道高
13位 3.44.20 タイムレース 3組
       成立学園高
14位 3.47.28 タイムレース 1組
       本郷高
15位 3.47.53 タイムレース 2組
       都石神井高
16位 3.51.48 タイムレース 2組
       豊島学院高
ランキング
1位 1.89 決勝
        相原 悠人(2) 都文京高
2位 1.86 決勝
        田中 祥龍(1) ウェルネス高
3位 1.83 決勝
        片山 遼太郎(1) 保善高
4位 1.75 決勝
        高嶋 一帆(2) 都文京高
5位 1.70 決勝
        吉田 琉海(1) 都高島高
6位 1.65 決勝
        趙 越一(2) 本郷高
6位 1.65 決勝
        佐藤 虹太郎(2) 都板橋高
8位 1.55 決勝
        荒品 樹(2) 東京成徳高
ランキング
1位 6.52(-0.3) 決勝
        前田 修吾(2) 城西高
2位 6.25(-0.3) 決勝
        中村 浩(2) 都練馬工高
3位 6.12(-1.0) 決勝
        首藤 要(2) 成城高
4位 6.07(-0.6) 決勝
        板倉 颯太(1) 東京成徳高
5位 6.01(-0.5) 決勝
        佐藤 虹太郎(2) 都板橋高
6位 5.92(-0.2) 決勝
        永田 大哉(2) 都板橋高
7位 5.86(0.6) 決勝
        川村 夢斗(1) 都板橋高
8位 5.75(-0.2) 決勝
        田中 玲音(1) 都練馬高
9位 5.73(-0.2) 決勝
        熊谷 季彦(2) 淑徳巣鴨高
10位 5.70(0.1) 決勝
        小林 櫂(2) 成城高
11位 5.53(-0.7) 決勝
        土屋 佑司(1) 都石神井高
12位 5.48(-0.3) 決勝
        佐藤 琉斗(2) 都文京高
12位 5.48(0.1) 決勝
        栗原 寛希(1) 淑徳巣鴨高
14位 5.41(0.5) 決勝
        小出 英一(1) 早大学院高
14位 5.41(-0.7) 決勝
        片桐 弘智(1) 巣鴨高
16位 5.39(0.2) 決勝
        幕田 仲嘉(2) 本郷高
17位 5.38(0.3) 決勝
        磯野 宏太(1) 成城高
18位 5.29(0.7) 決勝
        樋貝 遼誠(2) 立教池袋高
18位 5.29(-0.7) 決勝
        藤野 陸(1) 都高島高
20位 5.16(-0.5) 決勝
        中村 太郎(1) 城北高
20位 5.16(-0.8) 決勝
        秋谷 直孝(1) 巣鴨高
22位 5.15(-0.8) 決勝
        鈴木 陽斗(1) 都高島高
23位 4.90(-0.3) 決勝
        廣島 悠希(2) 本郷高
24位 4.80(1.3) 決勝
        藤田 大翔(1) 城北高
25位 4.74(0.0) 決勝
        渡辺 久蓮(1) 都文京高
26位 4.70(-0.9) 決勝
        阿部 隼也(1) 都大泉高
27位 4.49(0.0) 決勝
        小林 一真(2) 都練馬工高
ランキング
1位 13.27(-0.2) 決勝
        佐藤 虹太郎(2) 都板橋高
2位 12.85(-0.9) 決勝
        高橋 京介(2) 東京成徳高
3位 12.84(-1.3) 決勝
        野見 優人(2) 都高島高
4位 12.54(0.1) 決勝
        水谷 駿斗(2) 東京成徳高
5位 12.33(-0.6) 決勝
        高橋 知宏(1) 都板橋高
6位 12.29(-1.4) 決勝
        首藤 要(2) 成城高
7位 11.85(-0.5) 決勝
        吉田 琉海(1) 都高島高
8位 11.66(-0.9) 決勝
        小林 櫂(2) 成城高
9位 11.35(0.3) 決勝
        永田 大哉(2) 都板橋高
10位 11.23(-0.5) 決勝
        秋谷 直孝(1) 巣鴨高
11位 11.06(-0.3) 決勝
        齊藤 新大(1) 東京成徳高
12位 10.38(-1.3) 決勝
        和田 樹(1) 巣鴨高
ランキング
1位 12.20 決勝
        浅倉 龍風(2) 保善高
2位 12.10 決勝
        浜崎 瞬太(1) ウェルネス高
3位 11.04 決勝
        川瀬 輝大(1) 保善高
4位 10.47 決勝
        石岡 波竜(2) 保善高
5位 10.05 決勝
        竹田 翔吾(1) 東京成徳高
6位 9.53 決勝
        岡野 湧生(1) 学習院高
7位 8.92 決勝
        蛭川 聖矢(2) 都光丘高
8位 8.51 決勝
        山本 琉(2) 都光丘高
9位 8.32 決勝
        藤井 大我(2) 都板橋高
10位 8.18 決勝
        松下 智史(2) 淑徳巣鴨高
11位 7.71 決勝
        友永 蓮(1) 都高島高
12位 7.50 決勝
        川又 貫太朗(1) 聖学院高
13位 7.47 決勝
        藤原 廣人(1) 東京成徳高
14位 7.45 決勝
        岩城 辰政(1) 都板橋高
15位 7.29 決勝
        岩永 生哉(2) 都豊島高
16位 6.91 決勝
        小林 拓真(1) 聖学院高
17位 6.85 決勝
        岡本 逢空(1) 都光丘高
18位 6.84 決勝
        廣瀬 悠三郎(1) 東京成徳高
19位 6.74 決勝
        北村 知慈(1) 聖学院高
ランキング
1位 36.75 決勝
        浜崎 瞬太(1) ウェルネス高
2位 33.76 決勝
        浅倉 龍風(2) 保善高
3位 29.53 決勝
        蛭川 聖矢(2) 都光丘高
4位 27.79 決勝
        徳蔵 大成(2) 東京成徳高
5位 27.62 決勝
        川瀬 輝大(1) 保善高
6位 27.19 決勝
        山本 琉(2) 都光丘高
7位 25.58 決勝
        藤原 廣人(1) 東京成徳高
8位 24.51 決勝
        石岡 波竜(2) 保善高
9位 22.45 決勝
        篠田 晃希(1) 都光丘高
10位 22.25 決勝
        山田 遥永(2) 東京成徳高
11位 21.89 決勝
        藤井 大我(2) 都板橋高
12位 19.37 決勝
        鄭 霆宇(2) 都戸山高
13位 17.95 決勝
        岩城 辰政(1) 都板橋高
14位 12.87 決勝
        加藤 陽季(1) 都文京高
ランキング
1位 49.77 決勝
        小原 大輝(2) 都光丘高
2位 48.76 決勝
        齋藤 光彦(2) 都板橋高
3位 43.64 決勝
        山田 遥永(2) 東京成徳高
4位 40.61 決勝
        徳蔵 大成(2) 東京成徳高
5位 40.40 決勝
        岩沢 奏楽(2) 都板橋高
6位 38.86 決勝
        川嶋 友明(1) 都光丘高
7位 36.05 決勝
        藤井 大我(2) 都板橋高
8位 28.73 決勝
        松岡 龍輝(1) 東京成徳高
9位 24.83 決勝
        佐々布 遼冴(2) 都文京高
10位 23.97 決勝
        加藤 陽季(1) 都文京高
11位 17.68 決勝
        北村 知慈(1) 聖学院高
ランキング
1位 12.49 決勝 1組
        湊 風歌(2) 都文京高
2位 12.65 予選 3組
        湊 風歌(2) 都文京高
3位 12.72 予選 2組
        藤島 明日賀(2) 都文京高
4位 12.74 決勝 2組
        藤島 明日賀(2) 都文京高
5位 12.83 決勝 3組
        日高 桜佳(1) 城西高
6位 12.86 予選 1組
        日高 桜佳(1) 城西高
7位 13.03 予選 4組
        本間 優来(1) 武蔵野高
8位 13.20 決勝 3組
        本間 優来(1) 武蔵野高
8位 13.20 決勝 1組
        藤森 優(2) 日大豊山女高
10位 13.27 予選 7組
        西本 季亜菜(2) 城西高
11位 13.30 決勝 2組
        西本 季亜菜(2) 城西高
12位 13.32 決勝 3組
        松田 佳子(2) 都大泉高
13位 13.35 予選 7組
        松田 佳子(2) 都大泉高
14位 13.39 予選 8組
        藤森 優(2) 日大豊山女高
15位 13.44 決勝 1組
        弘松 裕希(1) 都石神井高
15位 13.44 決勝 1組
        隅田 杏(2) 城西高
17位 13.54 予選 5組
        弘松 裕希(1) 都石神井高
18位 13.57 予選 6組
        細田 咲希子(2) 都戸山高
19位 13.60 予選 6組
        瀬川 この葉(2) 都板橋高
20位 13.61 予選 2組
        隅田 杏(2) 城西高
20位 13.61 決勝 1組
        村上 未来(1) 都高島高
20位 13.61 決勝 2組
        福嶋 結奈(2) 豊島学院高
20位 13.61 予選 8組
        松藤 愛美(1) 東京成徳高
24位 13.64 予選 7組
        福嶋 結奈(2) 豊島学院高
25位 13.65 決勝 3組
        瀬川 この葉(2) 都板橋高
26位 13.66 決勝 1組
        横山 若菜(1) 都戸山高
27位 13.67 決勝 3組
        桑原 利依(2) 日大豊山女高
27位 13.67 決勝 2組
        齊藤 麻菜美(1) 日大豊山女高
27位 13.67 決勝 2組
        松藤 愛美(1) 東京成徳高
30位 13.68 予選 4組
        桑原 利依(2) 日大豊山女高
31位 13.71 予選 7組
        横山 若菜(1) 都戸山高
31位 13.71 予選 3組
        齊藤 麻菜美(1) 日大豊山女高
33位 13.75 決勝 2組
        細田 咲希子(2) 都戸山高
34位 13.76 決勝 1組
        佐藤 彩芽(1) 都板橋高
35位 13.77 予選 2組
        佐藤 彩芽(1) 都板橋高
36位 13.83 予選 8組
        大久保 沢姫(2) 都高島高
36位 13.83 決勝 1組
        宮崎 愛乃音(1) 東京成徳高
38位 13.84 予選 6組
        都築 和(1) 都文京高
38位 13.84 予選 1組
        村上 未来(1) 都高島高
40位 13.86 予選 7組
        山村 みなみ(2) 大東一高
41位 13.88 決勝 2組
        大久保 沢姫(2) 都高島高
42位 13.89 決勝 3組
        都築 和(1) 都文京高
43位 13.90 予選 5組
        舘江 乃ノ実(1) 淑徳巣鴨高
43位 13.90 予選 1組
        宮崎 愛乃音(1) 東京成徳高
43位 13.90 決勝 2組
        佐野 心咲(1) 武蔵野高
43位 13.90 予選 3組
        佐野 心咲(1) 武蔵野高
47位 13.98 決勝 3組
        舘江 乃ノ実(1) 淑徳巣鴨高
48位 14.08 決勝 3組
        山村 みなみ(2) 大東一高
49位 14.17 予選 1組
        菊池 遥(1) 都板橋高
50位 14.18 予選 6組
        田中 瑞葵(2) 都石神井高
51位 14.19 予選 4組
        佐々木 優奈(1) 都新宿高
52位 14.26 予選 8組
        菅野 美緒(1) 都戸山高
53位 14.30 予選 2組
        新井 愛花(1) 都新宿高
54位 14.46 予選 1組
        長峯 香桜(2) 都大泉高
55位 14.47 予選 4組
        宗形 知佳(1) 目白研心高
56位 14.49 予選 3組
        前田 浬音(1) 都飛鳥高
57位 14.59 予選 2組
        坂田 紗菜(1) 豊島学院高
58位 14.60 予選 8組
        野村 万葉(1) 星美高
59位 14.64 予選 1組
        太田 百香(2) 富士見高
60位 14.79 予選 7組
        長谷川 瑞歩(1) 都石神井高
61位 14.84 予選 5組
        曽根 結香乃(1) 富士見高
62位 14.89 予選 5組
        田口 ゆい(1) 成立学園高
63位 14.93 予選 2組
        青木 寛佳(2) 都豊島高
64位 15.11 予選 5組
        中尾 美友(2) 都豊島高
65位 15.34 予選 1組
        福井 佑香(1) 女子聖学院高
66位 15.37 予選 6組
        飯田 千晃(1) 星美高
67位 15.39 予選 7組
        野地 成菜(1) 都高島高
68位 15.44 予選 3組
        羽賀 彩音(1) 都新宿高
69位 15.46 予選 4組
        福島 璃乃(1) 成立学園高
70位 15.63 予選 8組
        五十嵐 千春(2) 富士見高
71位 15.64 予選 4組
        牧野 なのは(2) 女子聖学院高
72位 15.70 予選 3組
        竹田 優香(2) 女子聖学院高
73位 15.86 予選 3組
        乃村 海香(2) 都豊島高
74位 16.50 予選 2組
        小峰 美紀(2) 帝京高
ランキング
1位 25.16(0.7) 決勝 2組
        税田 ジェニファー璃美(1) 城西高
2位 25.68(0.7) 予選 1組
        税田 ジェニファー璃美(1) 城西高
3位 26.24(0.1) 決勝 1組
        湊 風歌(2) 都文京高
4位 26.50(-0.5) 予選 2組
        本間 優来(1) 武蔵野高
4位 26.50(0.2) 予選 3組
        湊 風歌(2) 都文京高
6位 26.54(-0.6) 予選 4組
        藤島 明日賀(2) 都文京高
7位 26.62(0.7) 決勝 2組
        藤島 明日賀(2) 都文京高
7位 26.62(0.1) 決勝 1組
        本間 優来(1) 武蔵野高
9位 27.19(0.1) 決勝 1組
        齊藤 麻菜美(1) 日大豊山女高
10位 27.30(1.1) 予選 5組
        松田 佳子(2) 都大泉高
11位 27.43(0.7) 決勝 2組
        松田 佳子(2) 都大泉高
12位 27.44(0.7) 決勝 2組
        宇野 碧彩(1) 都石神井高
13位 27.62(0.1) 決勝 1組
        梅澤 雫(1) 日大豊山女高
13位 27.62(0.7) 決勝 2組
        福嶋 結奈(2) 豊島学院高
15位 27.64(1.1) 予選 5組
        齊藤 麻菜美(1) 日大豊山女高
16位 27.82(0.2) 予選 3組
        宇野 碧彩(1) 都石神井高
16位 27.82(0.0) 予選 6組
        梅澤 雫(1) 日大豊山女高
18位 27.84(0.7) 予選 1組
        福嶋 結奈(2) 豊島学院高
19位 27.95(0.1) 決勝 1組
        北澤 彩音(2) 大東一高
20位 27.96(-0.5) 予選 2組
        北澤 彩音(2) 大東一高
21位 28.01(0.7) 決勝 2組
        村上 未来(1) 都高島高
22位 28.08(0.0) 予選 6組
        田嶋 莉緒(1) 都文京高
22位 28.08(0.7) 決勝 2組
        藤森 優(2) 日大豊山女高
24位 28.11(0.2) 予選 3組
        村上 未来(1) 都高島高
25位 28.21(0.7) 予選 1組
        藤森 優(2) 日大豊山女高
26位 28.25(0.1) 決勝 1組
        市ノ川 花音(2) 都高島高
27位 28.26(0.7) 決勝 2組
        大久保 沢姫(2) 都高島高
28位 28.27(0.1) 決勝 1組
        田嶋 莉緒(1) 都文京高
29位 28.36(-0.5) 予選 2組
        松藤 愛美(1) 東京成徳高
30位 28.37(0.0) 予選 6組
        市ノ川 花音(2) 都高島高
31位 28.40(0.1) 決勝 1組
        松藤 愛美(1) 東京成徳高
32位 28.41(-0.5) 予選 2組
        大久保 沢姫(2) 都高島高
33位 28.48(-0.5) 予選 2組
        北條 紗也果(1) 淑徳巣鴨高
34位 28.51(1.1) 予選 5組
        隅田 杏(2) 城西高
35位 28.66(1.1) 予選 5組
        百合川 紗衣(2) 都板橋高
36位 28.71(-0.6) 予選 4組
        佐野 心咲(1) 武蔵野高
37位 28.79(0.7) 予選 1組
        弘松 裕希(1) 都石神井高
38位 28.99(-0.6) 予選 4組
        佐々木 優奈(1) 都新宿高
39位 29.03(-0.6) 予選 4組
        田中 優菜(1) 東京成徳高
40位 29.05(0.2) 予選 3組
        佐藤 彩芽(1) 都板橋高
41位 29.08(0.0) 予選 6組
        菊池 遥(1) 都板橋高
42位 29.14(0.2) 予選 3組
        斎藤 日蕗香(1) 東京成徳高
43位 29.46(-0.6) 予選 4組
        山村 みなみ(2) 大東一高
44位 29.73(-0.6) 予選 4組
        亀田 青空(1) 学大国際高
45位 29.79(-0.5) 予選 2組
        村本 愛羽(2) 都石神井高
46位 30.00(0.2) 予選 3組
        新井 愛花(1) 都新宿高
47位 30.14(0.0) 予選 6組
        君島 凛香(1) 都豊島高
48位 30.85(0.2) 予選 3組
        八下田 和佳(1) 都豊島高
49位 31.06(1.1) 予選 5組
        中埜 遥(2) 豊島学院高
50位 31.85(0.7) 予選 1組
        三島 愛果(1) 都大泉高
51位 32.24(-0.6) 予選 4組
        大田 桃果(1) 都大泉高
52位 32.64(0.7) 予選 1組
        恩田 郁子(2) 学習院女高
ランキング
1位 59.01 決勝 3組
        藤島 明日賀(2) 都文京高
2位 62.39 決勝 2組
        宇野 碧彩(1) 都石神井高
3位 62.67 決勝 1組
        梅澤 雫(1) 日大豊山女高
4位 62.78 決勝 3組
        高橋 凜央(2) 日大豊山女高
5位 63.23 決勝 2組
        蓬田 晴香(2) 日大豊山女高
6位 63.38 決勝 2組
        北澤 彩音(2) 大東一高
7位 64.70 決勝 3組
        宮本 美桜(1) 都石神井高
8位 64.73 決勝 1組
        中川 こころ(2) 都板橋高
9位 65.24 決勝 2組
        百合川 紗衣(2) 都板橋高
10位 65.43 決勝 1組
        市ノ川 花音(2) 都高島高
11位 65.85 決勝 1組
        斎藤 日蕗香(1) 東京成徳高
12位 66.55 決勝 3組
        田中 優菜(1) 東京成徳高
13位 66.89 決勝 2組
        久保下 愛子(2) 東京成徳高
14位 67.82 決勝 1組
        西川 心乃(2) 成立学園高
15位 68.49 決勝 3組
        山本 小暖(1) 都戸山高
16位 68.97 決勝 3組
        日高 汐梨(2) 豊島学院高
17位 71.50 決勝 1組
        中埜 遥(2) 豊島学院高
18位 73.07 決勝 1組
        高見 心海(1) 都文京高
19位 74.21 決勝 3組
        徳田 亜沙美(1) 都高島高
ランキング
1位 2.16.24 決勝 1組
        石上 栞理(2) 順天高
2位 2.18.30 決勝 2組
        岩永 桜(2) 順天高
3位 2.20.38 決勝 3組
        木田 輝(1) 都石神井高
4位 2.20.64 決勝 3組
        外川 歌恋(1) 順天高
5位 2.25.65 決勝 3組
        河口 莉菜(1) 日大豊山女高
6位 2.26.48 決勝 1組
        松本 奏(2) 都石神井高
7位 2.26.73 決勝 2組
        茂木 ひなた(2) 日大豊山女高
8位 2.31.35 決勝 3組
        中川 こころ(2) 都板橋高
9位 2.32.46 決勝 1組
        仲野 望来(2) 大東一高
10位 2.34.46 決勝 2組
        日高 汐梨(2) 豊島学院高
11位 2.36.40 決勝 1組
        深澤 紗瑛(1) 都高島高
12位 2.36.62 決勝 2組
        山本 小暖(1) 都戸山高
13位 2.39.32 決勝 1組
        マレキメラバン 萌奈(2) 学大国際高
14位 2.42.41 決勝 1組
        中村 美結(2) 日大豊山女高
15位 2.43.92 決勝 1組
        早川 永里子(2) 都光丘高
16位 2.47.48 決勝 3組
        瀧澤 結(2) 都大泉高
17位 2.54.39 決勝 3組
        横山 渚沙(2) 大東一高
18位 2.55.30 決勝 3組
        金谷 青葉(2) 昭和鉄道高
19位 2.57.89 決勝 2組
        関口 花(1) 星美高
ランキング
1位 4.37.25 決勝 2組
        鈴木 美海(1) 順天高
2位 4.39.99 決勝 1組
        石上 栞理(2) 順天高
3位 4.42.71 決勝 2組
        菅野 奈美(2) 順天高
4位 5.07.20 決勝 2組
        松本 奏(2) 都石神井高
5位 5.08.29 決勝 2組
        小池 由夏(2) 大東一高
6位 5.10.02 決勝 2組
        小出 千尋(2) 都文京高
7位 5.15.59 決勝 1組
        渡部 明日香(1) 大東一高
8位 5.17.91 決勝 1組
        峯尾 沙也夏(1) 淑徳巣鴨高
9位 5.19.24 決勝 2組
        新井 ほたる(1) 都文京高
10位 5.24.84 決勝 1組
        深澤 紗瑛(1) 都高島高
11位 5.30.13 決勝 1組
        早川 永里子(2) 都光丘高
12位 5.32.61 決勝 2組
        渡邊 千咲都(1) 武蔵野高
13位 5.34.42 決勝 1組
        新井田 紗雪(1) 東京成徳高
14位 5.35.90 決勝 1組
        岡村 美沙(1) 都新宿高
15位 5.36.29 決勝 2組
        雨宮 海(1) 東京成徳高
16位 5.37.82 決勝 1組
        椎名 渚(1) 都石神井高
17位 5.38.43 決勝 1組
        梶岡 渚紗(2) 都新宿高
18位 5.41.81 決勝 1組
        栗田 真帆(1) 豊南高
19位 5.46.90 決勝 1組
        広瀬 風花(1) 都文京高
20位 5.49.52 決勝 2組
        那須 雪希(1) 都高島高
21位 5.51.17 決勝 2組
        佐野 朱花里(1) 東京成徳高
22位 5.53.75 決勝 1組
        金谷 青葉(2) 昭和鉄道高
23位 6.07.67 決勝 2組
        上垣 満ちる(1) 都戸山高
24位 6.10.92 決勝 1組
        関口 花(1) 星美高
25位 6.14.25 決勝 2組
        松月 咲雪(2) 都大泉高
26位 6.18.64 決勝 2組
        内田 ひなの(2) 都新宿高
ランキング
1位 9.45.56 決勝
        林 凜華(2) 順天高
2位 9.56.36 決勝
        今泉 日向花(2) 順天高
3位 9.57.87 決勝
        菅野 奈美(2) 順天高
4位 11.28.44 決勝
        藤田 恋(1) 日大豊山女高
5位 11.28.90 決勝
        渡部 明日香(1) 大東一高
6位 11.29.09 決勝
        小出 千尋(2) 都文京高
7位 11.29.82 決勝
        中村 美海(2) 日大豊山女高
8位 11.30.39 決勝
        緒方 友莉(1) 大東一高
9位 11.36.79 決勝
        新井 ほたる(1) 都文京高
10位 11.48.15 決勝
        峯尾 沙也夏(1) 淑徳巣鴨高
11位 11.50.54 決勝
        三上 千尋(2) 大東一高
12位 11.56.67 決勝
        小宮 希佳(1) 日大豊山女高
13位 11.58.23 決勝
        椎名 渚(1) 都石神井高
14位 11.58.53 決勝
        渡邊 千咲都(1) 武蔵野高
15位 12.13.15 決勝
        新井田 紗雪(1) 東京成徳高
16位 12.21.26 決勝
        雨宮 海(1) 東京成徳高
17位 12.22.90 決勝
        栗田 真帆(1) 豊南高
18位 12.38.09 決勝
        佐野 朱花里(1) 東京成徳高
19位 12.42.96 決勝
        佐藤 文香(2) 都新宿高
20位 12.44.51 決勝
        広瀬 風花(1) 都文京高
21位 12.53.23 決勝
        加藤 心寧(1) 都新宿高
ランキング
1位 14.62(0.5) タイムレース 1組
        富永 萌花(3) 都足立高
2位 14.91(0.5) タイムレース 1組
        田中 芹奈(2) 都城東高
3位 14.97(0.5) タイムレース 1組
        橋本 若奈(2) 都板橋高
4位 15.72(0.5) タイムレース 1組
        羽山 乃愛(2) 都板橋高
5位 16.48(0.5) タイムレース 1組
        神田 咲江(1) 都板橋高
6位 17.01(0.5) タイムレース 1組
        細田 咲希子(2) 都戸山高
7位 17.06(0.9) タイムレース 3組
        横山 若菜(1) 都戸山高
8位 18.04(0.1) タイムレース 2組
        田口 優菜(1) 都豊島高
9位 18.06(0.1) タイムレース 2組
        勝間 香代子(1) 都竹早高
10位 19.30(0.1) タイムレース 2組
        小山 彩音(1) 都橘高
11位 19.31(0.1) タイムレース 2組
        石井 沙羅(2) 都南葛飾高
12位 19.37(0.1) タイムレース 2組
        江原 珠実(1) 東京成徳高
13位 19.43(0.9) タイムレース 3組
        袴田 実紅(1) 都足立新田高
14位 19.62(0.9) タイムレース 3組
        垂 七楓(1) 都石神井高
15位 20.22(0.1) タイムレース 2組
        高橋 由真(1) 都小松川高
16位 20.55(0.1) タイムレース 2組
        時崎 陽菜(1) 文京学院高
17位 20.61(0.9) タイムレース 3組
        是政 遥香(2) 駒込高
18位 21.76(0.9) タイムレース 3組
        沖山 素(1) 都文京高
ランキング
1位 65.88 タイムレース
        多田 有沙(2) 都小石川高
2位 67.15 タイムレース
        田中 芹奈(2) 都城東高
3位 70.16 タイムレース
        橋本 若奈(2) 都板橋高
4位 71.63 タイムレース
        邑山 蓮音(2) 都文京高
5位 72.47 タイムレース
        久保下 愛子(2) 東京成徳高
6位 74.79 タイムレース
        雨谷 琴花(2) 都江戸川高
7位 87.92 タイムレース
        石井 沙羅(2) 都南葛飾高
ランキング
1位 49.92 タイムレース 3組
       都文京高
2位 51.22 タイムレース 3組
       日大豊山女高
3位 51.70 タイムレース 2組
       都板橋高
4位 51.78 タイムレース 3組
       武蔵野高
5位 51.98 タイムレース 3組
       都戸山高
6位 52.11 タイムレース 1組
       都高島高
7位 52.43 タイムレース 2組
       東京成徳高
8位 52.76 タイムレース 2組
       都石神井高
9位 57.77 タイムレース 1組
       都豊島高
10位 58.47 タイムレース 2組
       富士見高
11位 58.99 タイムレース 2組
       学習院女高
ランキング
1位 4.06.66 決勝 1組
       都城東高
2位 4.12.43 決勝 1組
       日大豊山女高
3位 4.16.25 決勝 1組
       都文京高
4位 4.16.58 決勝 1組
       都石神井高
5位 4.17.11 決勝 3組
       都戸山高
6位 4.21.64 決勝 2組
       都高島高
7位 4.22.78 決勝 2組
       都小松川高
8位 4.23.75 決勝 3組
       都足立新田高
9位 4.27.70 決勝 1組
       都板橋高
10位 4.30.14 決勝 2組
       都上野高
11位 4.34.64 決勝 2組
       駒込高
12位 4.35.41 決勝 3組
       豊島学院高
13位 4.39.21 決勝 2組
       大東一高
14位 4.51.29 決勝 1組
       東京成徳高
15位 5.00.29 決勝 3組
       都日本橋高
ランキング
1位 1.47 決勝
        櫛引 映那(1) 都文京高
2位 1.44 決勝
        庄司 茜里(2) 日大豊山女高
3位 1.41 決勝
        箕輪 天音(2) 都板橋高
4位 1.38 決勝
        松館 彩月(2) 都板橋高
5位 1.35 決勝
        八ツ橋 心春(1) 東京成徳高
5位 1.35 決勝
        瀬川 この葉(2) 都板橋高
7位 1.30 決勝
        荒木 優花(2) 武蔵野高
7位 1.30 決勝
        山崎 優里(1) 日大豊山女高
9位 1.25 決勝
        宮崎 愛乃音(1) 東京成徳高
ランキング
ランキング
1位 5.10(-0.2) 決勝
        羽山 乃愛(2) 都板橋高
2位 5.06(0.5) 決勝
        渡邊 希咲(2) 都高島高
3位 4.98(-0.2) 決勝
        小畑 優(2) 都戸山高
4位 4.93(0.1) 決勝
        小田桐 歩(2) 都文京高
5位 4.84(0.8) 決勝
        稲葉 かれん(1) 都文京高
6位 4.74(0.8) 決勝
        庄司 茜里(2) 日大豊山女高
7位 4.67(0.1) 決勝
        萩原 里美(1) 都戸山高
8位 4.42(0.0) 決勝
        北條 紗也果(1) 淑徳巣鴨高
9位 4.41(0.2) 決勝
        岡野 寧々(1) 都板橋高
10位 4.35(0.0) 決勝
        長谷川 莉子(2) 都新宿高
11位 4.15(0.3) 決勝
        江原 珠実(1) 東京成徳高
12位 4.02(-0.5) 決勝
        農添 花(2) 日大豊山女高
13位 3.93(0.0) 決勝
        柴崎 さくら(2) 星美高
14位 3.92(-0.5) 決勝
        大田 ありさ(1) 都新宿高
15位 3.90(-0.2) 決勝
        黒澤 珠月(2) 都大泉高
16位 3.83(-0.4) 決勝
        鈴木 はるひ(2) 都新宿高
17位 3.76(-0.2) 決勝
        谷崎 文香(2) 都豊島高
18位 3.72(0.2) 決勝
        長谷川 瑞歩(1) 都石神井高
19位 3.66(-0.4) 決勝
        大津 彩渚(1) 学大国際高
20位 3.50(-0.4) 決勝
        原 えりか(1) 日大豊山女高
21位 3.24(0.0) 決勝
        掛地 乃亜(1) 東京成徳高
22位 3.08(-0.3) 決勝
        神田 麻那(2) 都文京高
ランキング
1位 10.64(0.5) 決勝
        羽山 乃愛(2) 都板橋高
2位 10.63(-0.9) 決勝
        渡邊 希咲(2) 都高島高
3位 10.30(0.9) 決勝
        鈴木 優麻(2) 都紅葉川高
4位 10.25(-0.3) 決勝
        岩楯 小雪(2) 都城東高
5位 10.24(-0.3) 決勝
        小田桐 歩(2) 都文京高
6位 10.23(0.0) 決勝
        権田 美凛(1) 都城東高
7位 10.17(-0.2) 決勝
        小畑 優(2) 都戸山高
8位 10.01(-0.2) 決勝
        萩原 里美(1) 都戸山高
9位 9.79(0.0) 決勝
        稲葉 かれん(1) 都文京高
10位 9.76(0.0) 決勝
        原 えりか(1) 日大豊山女高
10位 9.76(-0.1) 決勝
        矢口 愛里子(1) 都城東高
12位 9.68(0.0) 決勝
        小川 侑南(1) 都城東高
13位 9.62(0.0) 決勝
        村本 愛羽(2) 都石神井高
14位 9.41(0.3) 決勝
        岡野 寧々(1) 都板橋高
15位 9.39(-0.3) 決勝
        加藤 青(2) 都小石川高
16位 9.14(0.1) 決勝
        神田 麻那(2) 都文京高
17位 8.78(0.2) 決勝
        農添 花(2) 日大豊山女高
ランキング
1位 9.25 決勝
        加藤 桃香(1) 武蔵野高
2位 8.31 決勝
        西村 夢姫(1) 武蔵野高
3位 8.04 決勝
        松館 彩月(2) 都板橋高
4位 7.26 決勝
        神田 咲江(1) 都板橋高
5位 6.89 決勝
        井上 碧(1) 都板橋高
6位 5.32 決勝
        室田 羽菜(1) 学習院女高
7位 4.94 決勝
        内田 朋美(1) 学習院女高
ランキング
1位 26.29 決勝
        加藤 桃香(1) 武蔵野高
2位 24.18 決勝
        西村 夢姫(1) 武蔵野高
3位 23.66 決勝
        河野 明莉(1) 東京成徳高
4位 23.03 決勝
        佐藤 結乃(2) 東京成徳高
5位 21.16 決勝
        神田 咲江(1) 都板橋高
6位 18.82 決勝
        井上 碧(1) 都板橋高
7位 18.71 決勝
        冨島 澄音(1) 都光丘高
ランキング
1位 33.55 決勝
        羽毛田 桃佳(2) 都高島高
2位 29.78 決勝
        井上 碧(1) 都板橋高
3位 23.98 決勝
        河野 明莉(1) 東京成徳高
4位 23.36 決勝
        箕輪 天音(2) 都板橋高
5位 22.71 決勝
        佐藤 結乃(2) 東京成徳高
6位 20.58 決勝
        柴崎 さくら(2) 星美高
7位 18.11 決勝
        松館 彩月(2) 都板橋高
8位 12.92 決勝
        今井 萌(2) 学習院女高
9位 12.44 決勝
        赤津 すみれ(2) 学習院女高

フォローする