福島県会津中学校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福島県会津中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

福島県会津中学校新人陸上

会場:あいづ陸上競技場
開催日:2021年9月11日

タイムテーブル2021年

TT案8.31
R3全会津新人プログラム
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-3.2)
1位 12.56 小椋 崚(1) 会津若松四中
2位 13.11 甲斐 絢仁(1) 喜多方一中
3位 13.27 渡部 晴生(1) 会津若松二中
4位 13.28 小島 慶泰(1) 会津若松三中
5位 13.29 山口 陽世(1) 会津若松二中
6位 13.39 阿部 開成(1) 会津若松一中
7位 13.48 佐藤 琉太(1) 喜多方三中
タイムレース【中1】 2組 (-2.8)
1位 13.41 今川 映汰(1) 喜多方二中
2位 13.54 清野 翔(1) 喜多方高郷中
3位 13.68 鈴木 結貴(1) 会津若松四中
4位 13.87 高橋 睦大(1) 会津若松五中
5位 14.07 村山 裕基(1) 会津美里新鶴中
6位 14.61 北条 奏一郎(1) 会津美里高田中
7位 15.18 栗山 翔毅(1) 会津若松五中
タイムレース【中1】 3組 (-4.5)
1位 13.71 猪俣 夢叶(1) 会津若松河東学園中
2位 13.83 佐藤 弘陵(1) 会津若松四中
3位 14.05 渡部 嵩凱(1) 会津若松三中
4位 14.35 渡部 裕真(1) 東中
5位 14.46 渡部 栞大(1) 会津若松三中
6位 15.00 山口 竜斗(1) 坂下中
7位 15.30 湯浅 太聖(1) 喜多方一中
タイムレース【中1】 4組 (-1.9)
1位 14.13 渡部 遥丞(1) 会津若松一箕中
2位 14.14 高橋 慶丞(1) 会津若松一箕中
3位 14.22 若菜 勇希(1) 喜多方会北中
4位 14.23 風間 悠希(1) 喜多方一中
5位 14.68 川村 碧(1) 磐梯中
6位 15.05 荒川 昭啓(1) 猪苗代中
7位 15.43 渡部 永久(1) 喜多方会北中
タイムレース【中1】 5組 (-2.8)
1位 14.24 鈴木 庸介(1) 会津若松二中
2位 14.50 吉田 響(1) ザベリオ中
3位 14.99 東理 愁太(1) ザベリオ中
4位 15.09 星 龍之介(1) 会津若松一箕中
5位 15.22 佐藤 翔(1) 坂下中
6位 15.51 荒川 叶翔(1) 喜多方会北中
7位 15.77 榎田 修也(1) 会津若松五中
タイムレース【中2】 1組 (-5.2)
1位 12.89 松崎 大周(2) 北塩原裏磐梯中
2位 13.03 山口 唯人(2) 会津若松河東学園中
3位 13.06 斎藤 優生(2) 会津若松五中
4位 13.11 目黒 陽樹(2) 会津若松四中
5位 13.36 渡部 煌矢(2) 会津若松一中
6位 13.79 高橋 那茅(2) 会津若松五中
7位 13.91 二瓶 聖輝(2) 猪苗代中
タイムレース【中2】 2組 (-1.6)
1位 12.64 佐藤 空成(2) 会津若松一箕中
2位 12.64 石田 蓮仁(2) 坂下中
3位 12.66 小林 怜央(2) 坂下中
4位 12.69 大井 優哉(2) 会津若松四中
5位 13.05 滝沢 孝輔(2) 南会津荒海中
6位 13.22 渡部 琉唯(2) 会津美里高田中
7位 13.50 飯塚 駿太(2) 坂下中
タイムレース【中2】 3組 (-2.1)
1位 12.39 管 佑梧(2) 会津若松六中
2位 13.50 中川 智弥(2) 喜多方一中
3位 13.58 渡部 黎鋳(2) 南会津荒海中
4位 13.79 小沼 愛斗(2) 会津若松五中
タイムレース【中2】 4組 (-2.6)
1位 13.09 川上 大翔(2) 会津若松一箕中
2位 13.10 武藤 翔(2) 喜多方一中
3位 13.77 斎藤 大翔(2) 喜多方一中
4位 13.82 星 喬敬(2) 会津美里高田中
5位 13.85 星 大地(2) ザベリオ中
タイムレース【中2】 5組 (-3.1)
1位 13.11 志賀 祥之(2) 磐梯中
2位 14.40 佐藤 大和(2) 会津若松一箕中
3位 14.55 藤井 優大(2) ザベリオ中
4位 15.08 佐藤 友亮(2) 会津若松六中
5位 15.58 仲田 海吾(2) ザベリオ中
6位 20.63 吉村 悠希(2) 北塩原裏磐梯中
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 25.44 山口 唯人(2) 会津若松河東学園中
2位 25.92 雪 昊琳(2) 喜多方一中
3位 26.09 山本 楓真(2) 会津若松五中
4位 26.15 小林 怜央(2) 坂下中
5位 26.22 石田 蓮仁(2) 坂下中
6位 26.35 渡部 煌矢(2) 会津若松一中
7位 26.54 小林 空雅(2) 北塩原裏磐梯中
8位 26.88 渡部 琉唯(2) 会津美里高田中
タイムレース 2組 (-2.8)
1位 26.24 小椋 崚(1) 会津若松四中
2位 26.46 川上 大翔(2) 会津若松一箕中
3位 27.09 山口 陽世(1) 会津若松二中
4位 27.09 渡部 晴生(1) 会津若松二中
5位 27.22 滝沢 孝輔(2) 南会津荒海中
6位 27.67 二瓶 聖輝(2) 猪苗代中
7位 29.31 星 遥人(2) 会津若松河東学園中
タイムレース 3組 (-4.2)
1位 26.97 大井 優哉(2) 会津若松四中
2位 27.57 甲斐 絢仁(1) 喜多方一中
3位 28.00 大島 悠(2) 会津美里本郷中
4位 28.46 柳沼 陽斗(1) 喜多方二中
5位 28.51 佐藤 琉太(1) 喜多方三中
6位 33.75 佐藤 空成(2) 会津若松一箕中
タイムレース 4組 (-3.1)
1位 28.83 芳賀 修斗(2) 会津若松一箕中
2位 28.95 江見 伶音(1) 喜多方一中
3位 29.92 藤井 優大(2) ザベリオ中
4位 30.22 渡部 裕真(1) 東中
5位 30.38 吉田 瑛(1) 会津若松四中
6位 32.73 渡部 永久(1) 喜多方会北中
7位 33.56 荒川 叶翔(1) 喜多方会北中
タイムレース 1組
1位 58.44 斎藤 康太郎(2) 会津若松四中
2位 59.41 目黒 陽樹(2) 会津若松四中
3位 60.64 望月 世羅(2) 会津若松五中
4位 64.36 新田 拓真(2) 会津若松一箕中
5位 65.12 君島 心希(2) 南会津荒海中
6位 65.74 佐藤 大和(2) 会津若松一箕中
タイムレース 2組
1位 61.65 小林 空雅(2) 北塩原裏磐梯中
2位 68.93 渡部 嵩凱(1) 会津若松三中
3位 71.10 松本 拓磨(1) 会津若松四中
4位 74.08 渡部 漣(2) 南会津荒海中
5位 78.36 小池 晴大(1) 会津美里本郷中
タイムレース 1組
1位 2.12.83 小川 冬凱(2) 会津若松三中
2位 2.13.50 山田 孔志(2) 会津若松一中
3位 2.13.82 栗村 凌(1) 会津若松四中
4位 2.17.28 川島 遥人(2) 会津美里高田中
5位 2.17.45 猪股 秀哉(2) 会津美里高田中
6位 2.19.16 室野井 翼(2) 会津若松四中
7位 2.25.01 渡辺義士心 ルーク(2) 会津若松五中
タイムレース 2組
1位 2.17.20 板垣 快(2) 県会津学鳳中
2位 2.19.88 伊藤 友仁(2) 会津若松二中
3位 2.20.21 古川 晋太郎(2) 東中
4位 2.22.71 大橋 塁(2) 会津美里高田中
5位 2.25.39 本多 琉叶(1) 東中
6位 2.26.35 平山 俊輔(1) 会津若松三中
7位 2.26.58 五十嵐 愛樹(1) 会津若松一中
8位 2.32.26 鈴木 遥斗(2) 会津若松一箕中
タイムレース 3組
1位 2.30.40 佐藤 大貴(1) 会津若松一箕中
2位 2.40.76 広野 優太(2) 南会津荒海中
3位 2.47.54 大沼 櫂(2) 北塩原裏磐梯中
4位 2.55.25 大竹 慶介(1) 会津若松二中
5位 2.59.20 根本 瞬(1) 会津美里本郷中
6位 3.08.88 川田 悠翔(1) 会津美里本郷中
7位 3.15.81 小林 悠人(1) 会津美里本郷中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.34.78 栗村 凌(1) 会津若松四中
2位 4.43.30 伊藤 七瀬(1) 会津若松一中
3位 4.47.27 本多 琉叶(1) 東中
4位 4.49.05 横山 裕貴(1) 会津美里高田中
5位 4.52.05 渡部 勇輝(1) 会津美里高田中
6位 4.53.25 須藤 輝(1) 喜多方三中
7位 4.55.38 五十嵐 愛樹(1) 会津若松一中
8位 4.56.38 神田 大誠(1) 会津美里高田中
9位 4.58.77 平山 俊輔(1) 会津若松三中
10位 4.58.82 小田切 温(1) 喜多方三中
11位 5.02.29 小林 颯太(1) 会津若松一箕中
12位 5.05.24 目黒 陽琉(1) 喜多方三中
13位 5.22.94 若菜 勇希(1) 喜多方会北中
14位 5.33.06 石川 怜偉(1) 会津若松一中
15位 5.42.99 本田 塁(1) 猪苗代中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.04.83 国分 浩太(1) 会津若松一箕中
2位 5.14.00 佐藤 大貴(1) 会津若松一箕中
3位 5.22.24 神津 歩(1) 磐梯中
4位 5.27.80 塩沢 董(1) 喜多方高郷中
5位 5.38.22 遠藤 爽真(1) 喜多方会北中
6位 5.43.77 渡部 愛斗(1) 南会津荒海中
7位 5.45.97 小板橋 海璃(1) 猪苗代中
8位 5.48.02 菅野 夢輝(1) 県会津学鳳中
9位 5.49.57 伊藤 光輝(1) 磐梯中
10位 5.52.00 古川 奏翔(1) 会津美里本郷中
11位 5.56.04 長 謙吾(1) 磐梯中
12位 5.59.41 原田 真大(1) 南会津荒海中
13位 6.05.96 江口 遼(1) 会津美里本郷中
決勝【中2】
1位 4.24.64 猪股 秀哉(2) 会津美里高田中
2位 4.25.34 生江 倫太郎(2) 喜多方二中
3位 4.28.18 国分 悠翔(2) 会津若松一中
4位 4.28.44 川島 遥人(2) 会津美里高田中
5位 4.29.98 山田 孔志(2) 会津若松一中
6位 4.30.67 小川 冬凱(2) 会津若松三中
7位 4.41.78 鈴木 瑛太(2) 会津美里高田中
8位 4.43.86 室野井 翼(2) 会津若松四中
9位 4.53.02 戸田 真己(2) 会津若松北会津中
10位 4.53.35 三浦 暖登(2) ザベリオ中
11位 4.53.47 渡部 優次郎(2) 喜多方高郷中
12位 4.58.07 星 宇宙(2) ザベリオ中
13位 5.00.54 新田 拓真(2) 会津若松一箕中
14位 5.04.52 鈴木 遥斗(2) 会津若松一箕中
15位 5.04.62 斎藤 康太郎(2) 会津若松四中
16位 5.05.52 室井 恒輝(2) 南会津荒海中
17位 5.27.24 若林 飛我(2) 県会津学鳳中
18位 5.52.42 上野 和也(2) 会津美里本郷中
決勝
1位 9.23.36 生江 倫太郎(2) 喜多方二中
2位 9.30.17 秋山 勇人(2) 会津美里高田中
3位 9.31.32 吉田 遼太朗(2) 会津美里高田中
4位 9.31.32 遠藤 遥翔(2) 会津美里本郷中
5位 9.35.68 遠藤 莉空(2) 会津美里高田中
6位 10.01.49 吉野 心人(2) 猪苗代中
7位 10.12.22 河原田 大樹(2) 坂下中
8位 10.25.75 鈴木 陽向汰(2) 県会津学鳳中
9位 10.26.60 古川 晋太郎(2) 東中
10位 10.54.48 横沢 秀哉(1) 猪苗代中
11位 10.59.94 星 楓斗(1) 猪苗代中
12位 12.52.36 山田 結真(1) 会津美里本郷中
決勝 (-3.1)
1位 17.00 小島 慶泰(1) 会津若松三中
2位 17.30 柳沼 陽斗(1) 喜多方二中
3位 17.49 渡部 栞大(1) 会津若松三中
4位 18.61 鈴木 亜細亜(1) ザベリオ中
5位 19.00 長郷 蓮(1) 会津若松五中
6位 20.23 高橋 慶丞(1) 会津若松一箕中
7位 20.77 岡本 士門(1) 会津若松一箕中
決勝 (-4.1)
1位 18.04 松崎 大周(2) 北塩原裏磐梯中
タイムレース 1組
1位 47.51会津若松一中
2位 47.51会津若松四中
3位 48.12会津若松五中
4位 48.86喜多方一中
5位 48.91坂下中
6位 50.50会津若松一箕中
7位 51.31会津美里高田中
8位 52.13南会津荒海中
タイムレース 2組
1位 51.40北塩原裏磐梯中
2位 51.75会津若松三中
3位 52.19会津若松河東学園中
4位 54.07会津若松ザベリオ学園中
5位 55.09会津美里本郷中
6位 55.86喜多方三中
7位 58.06県会津学鳳中
決勝
1位 1.50 深谷 結人(1) 会津若松五中
2位 1.50 宮下 流維(2) 会津若松二中
3位 1.45 佐藤 泰尊(2) ザベリオ中
4位 1.35 佐藤 律(2) 会津若松五中
決勝
1位 2.80 大堀 太智(2) 坂下中
2位 2.60 高橋 柾弥(2) 坂下中
3位 1.90 佐藤 翔(1) 坂下中
4位 1.80 大原 崚聖(1) 会津若松河東学園中
決勝【中1】
1位 5.02 (1.4) 山本 英治(1) 会津若松一箕中
2位 4.67 (3.4) 北条 奏一郎(1) 会津美里高田中
3位 4.63 (0.9) 大原 崚聖(1) 会津若松河東学園中
4位 4.38 (3.2) 加藤 吏(1) 会津若松二中
5位 4.23 (1.2) 生江 和磨(1) 喜多方二中
6位 4.04 (0.6) 東理 愁太(1) ザベリオ中
7位 4.02 (0.0) 大槻 伊吹(1) 会津若松四中
8位 3.96 (1.1) 松本 拓磨(1) 会津若松四中
9位 3.90 (3.0) 峯島 大雅(1) 会津若松四中
10位 3.86 (4.3) 山口 竜斗(1) 坂下中
11位 3.76 (4.9) 岡本 士門(1) 会津若松一箕中
決勝【中2】
1位 5.79 (3.6) 風間 邑桜(2) 坂下中
2位 5.58 (1.2) 山田 悠登(2) 会津若松一中
3位 5.57 (1.5) 管 佑梧(2) 会津若松六中
4位 5.09 (2.6) 渡辺 龍燕(2) 会津美里新鶴中
5位 4.96 (2.9) 飯塚 駿太(2) 坂下中
6位 4.92 (1.7) 菅井 幸平(2) 会津若松二中
7位 4.42 (1.9) 薄 玲央那(2) 会津美里本郷中
8位 4.27 (4.9) 湯田 快也(2) 南会津荒海中
9位 4.24 (-0.2) 大沼 櫂(2) 北塩原裏磐梯中
10位 4.24 (2.3) 高橋 那茅(2) 会津若松五中
11位 4.03 (0.4) 片山 勇惺(2) 会津美里本郷中
12位 3.64 (0.7) 大江 晴翔(2) 会津美里本郷中
13位 3.60 (-2.0) 仲田 海吾(2) ザベリオ中
決勝【中1】
1位 8.62 鈴木 亜細亜(1) ザベリオ中
2位 7.56 吉田 響(1) ザベリオ中
3位 6.96 猪俣 翔瑛(1) 会津若松一箕中
4位 6.72 荒井 大地(1) 喜多方会北中
5位 4.80 荒川 昭啓(1) 猪苗代中
決勝【中2】
1位 9.81 高久 将秀(2) 坂下中
2位 8.81 酒井 聡(2) 会津若松六中
3位 8.01 風間 邑桜(2) 坂下中
4位 7.46 鈴木 龍聖(2) 磐梯中
5位 6.78 高畑 真斗(2) 喜多方一中
6位 6.48 斎藤 亮汰(2) 会津若松一箕中
7位 6.04 君島 心希(2) 南会津荒海中
8位 4.96 吉村 悠希(2) 北塩原裏磐梯中
決勝
1位 1729 高橋 駿士(2) 会津若松一中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-2.8)
1位 13.76 星 美羽(1) 会津若松四中
2位 14.00 山口 心暖(1) 会津若松四中
3位 14.32 半沢 亜美(1) 会津若松五中
4位 14.35 五十嵐 蘭(1) 会津若松一中
5位 14.58 寿上 小雪(1) 会津若松五中
6位 14.84 永峯 千晴(1) 会津若松五中
7位 14.94 菊地 悠嘉(1) 喜多方三中
8位 14.95 千葉 来琉未(1) 会津美里高田中
タイムレース【中1】 2組 (-4.0)
1位 14.93 大塚 侑希(1) 会津若松一中
2位 15.08 遠藤 陽依(1) 坂下中
3位 15.21 西村 蒼唯(1) 会津若松一中
4位 15.54 佐藤 沙耶(1) ザベリオ中
5位 15.89 岩原 楓榎(1) ザベリオ中
6位 16.34 横山 妃華(1) 喜多方会北中
7位 17.09 佐野 光向(1) 会津若松三中
タイムレース【中1】 3組 (-5.0)
1位 15.51 高橋 優奈(1) 東中
2位 15.74 湯浅 心葉(1) 喜多方三中
3位 15.93 小椋 結愛里(1) 会津若松三中
4位 16.45 渡部 愛未(1) 南会津荒海中
5位 16.56 佐藤 胡桃(1) 会津美里高田中
6位 17.34 江川 あいら(1) 会津若松三中
7位 17.71 為田 優衣(1) ザベリオ中
タイムレース【中2】 1組 (-1.9)
1位 13.43 渡辺 春菜(2) 会津若松河東学園中
2位 13.87 山口 ひなた(2) 会津若松一中
3位 14.12 売井坂 美才衣(2) 会津若松一中
4位 14.14 福島 桜乃(2) 会津若松四中
5位 14.26 渡部 空美(2) 会津若松河東学園中
6位 14.72 長谷部 歩(2) 喜多方一中
7位 14.95 清野 咲希(2) 喜多方高郷中
8位 16.02 小林 彩捺(2) 会津若松四中
タイムレース【中2】 2組 (-1.9)
1位 14.51 渡部 佑芽(2) ザベリオ中
2位 14.54 児島 美空(2) 会津美里高田中
3位 14.75 阿部 妃菜(2) 東中
4位 14.81 野中 瑠愛(2) 会津美里高田中
5位 14.93 相良 那奈(2) 坂下中
6位 15.32 長谷川 小乃夏(2) 東中
7位 15.64 武田 真侑(2) 坂下中
8位 15.67 佐藤 瑚羽(2) 会津若松三中
タイムレース【中2】 3組 (-2.5)
1位 14.87 黒石 日和(2) 会津美里高田中
2位 15.29 斎藤 莉澄(2) ザベリオ中
3位 16.40 佐藤 羽亜(2) 会津若松三中
4位 16.50 塩生 偲葉(2) 南会津荒海中
5位 16.57 笠間 彩心(2) 猪苗代中
6位 17.07 渡部 芹菜(2) 南会津荒海中
タイムレース 1組 (-4.3)
1位 27.57 渡辺 春菜(2) 会津若松河東学園中
2位 28.61 星 美羽(1) 会津若松四中
3位 28.69 山口 ひなた(2) 会津若松一中
4位 28.78 山口 心暖(1) 会津若松四中
5位 29.41 売井坂 美才衣(2) 会津若松一中
6位 30.45 福島 桜乃(2) 会津若松四中
7位 31.24 菊地 悠嘉(1) 喜多方三中
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 30.65 園城 穂実(2) 会津若松河東学園中
2位 30.92 渡部 佑芽(2) ザベリオ中
3位 31.05 阿部 妃菜(2) 東中
4位 31.12 高橋 優奈(1) 東中
5位 31.56 湯浅 心葉(1) 喜多方三中
6位 32.04 星 菫心(2) 会津若松三中
7位 32.60 遠藤 南未(2) 喜多方三中
タイムレース 3組 (-2.6)
1位 32.22 小林 真子(2) 喜多方高郷中
2位 33.81 佐藤 胡桃(1) 会津美里高田中
3位 34.08 横山 妃華(1) 喜多方会北中
4位 34.44 渡部 愛未(1) 南会津荒海中
5位 34.98 笠間 彩心(2) 猪苗代中
6位 35.12 石山 心音(2) 喜多方高郷中
タイムレース 1組
1位 2.26.15 芥川 七海(2) 会津若松三中
2位 2.28.61 新明 日和(2) 会津若松四中
3位 2.30.27 長谷川 美花(2) 喜多方一中
4位 2.30.68 安部 花穏(1) 東中
5位 2.36.18 堀金 遥菜(2) 会津若松一中
タイムレース 2組
1位 2.33.95 小板橋 梨亜(2) 猪苗代中
2位 2.35.85 棚橋 樹(1) 県会津学鳳中
3位 2.36.06 野口 愛莉(2) 猪苗代中
4位 2.41.23 星 菫心(2) 会津若松三中
5位 2.45.65 佐藤 愛称(2) 喜多方一中
6位 2.48.38 斎藤 光(1) 喜多方三中
タイムレース 3組
1位 2.33.46 湯田 和未(1) 会津若松一中
2位 2.46.37 遠藤 碧空(1) 東中
3位 2.50.14 星野 亜梨紗(1) 会津若松五中
4位 2.51.97 永峯 麻依佳(1) 会津若松五中
5位 2.55.20 奈良橋 希空(2) 会津若松三中
6位 3.00.88 江川 芽依(1) 喜多方一中
タイムレース 4組
1位 2.35.12 田内 紗菜(1) 会津若松四中
2位 2.48.43 永山 七雛(1) 坂下中
3位 2.52.28 二瓶 咲彩(1) 会津若松四中
4位 2.55.07 小池 麻依(1) 会津若松河東学園中
5位 3.09.92 新井田 彩乃(1) 坂下中
6位 3.10.94 大竹 優和(2) 会津美里本郷中
決勝【中1】
1位 5.05.87 湯田 和未(1) 会津若松一中
2位 5.10.19 安部 花穏(1) 東中
3位 5.12.41 田内 紗菜(1) 会津若松四中
4位 5.22.53 児島 綺羽(1) 会津美里高田中
5位 5.22.95 古内 奏南(1) 東中
6位 5.26.66 馬場 あかね(1) 会津美里高田中
7位 5.31.31 永松 結希乃(1) 会津若松五中
8位 5.35.21 渡辺 裕俐菜(1) 会津若松五中
9位 5.37.03 吉田 優花(1) 東中
10位 5.37.41 斎藤 光(1) 喜多方三中
11位 5.37.62 稲本 真生(1) 会津若松河東学園中
12位 5.38.21 伊藤 莉愛(1) 喜多方三中
13位 5.40.74 二瓶 咲彩(1) 会津若松四中
14位 5.42.66 遠藤 陽加里(1) 猪苗代中
15位 5.50.99 江川 あいら(1) 会津若松三中
16位 6.02.63 菅原 心美(1) 会津若松一中
17位 6.14.44 田中 恵瑠(1) 会津若松一中
18位 6.24.97 佐野 光向(1) 会津若松三中
19位 6.34.49 鈴木 結子(1) 会津美里本郷中
20位 6.40.33 湯田 梨結奈(1) 南会津荒海中
決勝【中2】
1位 4.53.33 芥川 七海(2) 会津若松三中
2位 4.58.78 小板橋 梨亜(2) 猪苗代中
3位 5.00.61 新明 日和(2) 会津若松四中
4位 5.03.33 平野 友梨(2) 会津若松河東学園中
5位 5.07.04 堀金 遥菜(2) 会津若松一中
6位 5.11.60 長谷川 美花(2) 喜多方一中
7位 5.12.77 栗城 希未(2) 会津美里高田中
8位 5.17.77 野口 愛莉(2) 猪苗代中
9位 5.31.23 加藤 優(2) 東中
10位 5.33.87 佐藤 愛称(2) 喜多方一中
11位 5.38.41 星 綾乃(2) 南会津荒海中
12位 5.51.57 菅家 春菜(2) 会津若松四中
13位 5.54.33 東海林 英恵(2) 喜多方三中
14位 6.14.78 奈良橋 希空(2) 会津若松三中
タイムレース【中1】 1組 (-4.3)
1位 17.84 国西 柚香子(1) 県会津学鳳中
2位 18.77 小笠原 理紗(1) 坂下中
3位 19.06 長嶺 里奈(1) 会津美里高田中
4位 19.16 遠藤 陽加里(1) 猪苗代中
5位 19.56 伊藤 心結(1) 坂下中
タイムレース【中1】 2組 (-3.6)
1位 19.36 佐藤 絢香(1) 会津若松一中
2位 19.46 岩田 心遥(1) 会津美里高田中
3位 20.12 湯田 梨結奈(1) 南会津荒海中
4位 22.85 高木 里菜(1) 会津若松河東学園中
5位 23.01 帯刀 悠(1) 南会津荒海中
タイムレース【中1】 3組 (-2.7)
1位 18.79 小椋 結愛里(1) 会津若松三中
2位 19.00 久家 美咲(1) 喜多方一中
3位 19.18 佐々木 なつ(1) 会津若松四中
4位 22.49 岩野 史(1) ザベリオ中
5位 22.82 小沢 桃香(1) 会津若松四中
タイムレース【中2】 1組 (-3.4)
1位 18.46 佐藤 ゆきの(2) 県会津学鳳中
2位 19.03 中島 妃香(2) 会津若松一中
3位 19.37 長谷川 小乃夏(2) 東中
4位 19.53 渡部 空美(2) 会津若松河東学園中
5位 19.84 武田 真侑(2) 坂下中
タイムレース【中2】 2組 (-2.1)
1位 19.00 佐原 伶風(2) 県会津学鳳中
2位 19.31 佐藤 瑚羽(2) 会津若松三中
3位 19.94 山田 紗希(2) 会津美里新鶴中
4位 20.14 佐藤 羽亜(2) 会津若松三中
タイムレース 1組
1位 52.56会津若松一中
2位 54.95会津若松河東学園中
3位 55.27会津美里高田中
4位 55.92坂下中
5位 56.11東中
6位 56.52喜多方一中
タイムレース 2組
1位 57.36喜多方三中
2位 57.91会津若松ザベリオ学園中
3位 58.84会津若松三中
4位 61.39県会津学鳳中
決勝
1位 1.35 野中 瑠愛(2) 会津美里高田中
2位 1.35 赤羽 晴香(2) 南会津荒海中
3位 1.30 久家 美咲(1) 喜多方一中
4位 1.30 国西 柚香子(1) 県会津学鳳中
5位 1.20 鈴木 結奈(1) 猪苗代中
決勝【中1】
1位 4.28 (4.3) 遠藤 仁乃(1) 会津若松二中
2位 4.22 (6.0) 小笠原 理紗(1) 坂下中
3位 4.14 (2.8) 遠藤 陽依(1) 坂下中
4位 4.11 (4.0) 古内 奏南(1) 東中
5位 4.04 (3.9) 佐藤 沙耶(1) ザベリオ中
6位 4.01 (3.2) 岩田 心遥(1) 会津美里高田中
7位 3.92 (3.5) 田部 翔愛(1) 会津若松五中
8位 3.66 (4.9) 千葉 来琉未(1) 会津美里高田中
9位 3.61 (2.7) 安部 優香(1) 東中
10位 3.56 (4.3) 小沢 桃香(1) 会津若松四中
11位 3.54 (4.9) 佐藤 優妃(1) 会津若松五中
12位 3.46 (7.0) 長嶺 里奈(1) 会津美里高田中
13位 3.45 (5.0) 遠藤 あんり(1) 喜多方三中
14位 2.99 (3.3) 遠藤 奈那(1) ザベリオ中
15位 2.95 (3.5) 為田 優衣(1) ザベリオ中
16位 2.93 (4.0) 佐々木 なつ(1) 会津若松四中
17位 2.88 (3.3) 長谷川 未来(1) 坂下中
決勝【中2】
1位 4.60 (5.9) 柴田 花蓮(2) 東中
2位 4.44 (4.7) 二瓶 永(2) 坂下中
3位 4.36 (4.3) 斎藤 莉澄(2) ザベリオ中
4位 4.12 (5.0) 園城 穂実(2) 会津若松河東学園中
5位 3.84 (5.3) 児島 美空(2) 会津美里高田中
6位 3.80 (3.6) 高橋 樹香(2) 東中
7位 3.65 (2.8) 黒石 日和(2) 会津美里高田中
8位 3.57 (3.4) 金作 愛凛(2) 北塩原裏磐梯中
決勝【中1】
1位 7.58 渡辺 華恩(1) 会津若松一箕中
2位 7.01 伊藤 心結(1) 坂下中
3位 6.46 花泉 夢月(1) 会津若松河東学園中
4位 5.57 岩野 史(1) ザベリオ中
5位 5.57 遠藤 奈那(1) ザベリオ中
6位 5.51 長谷川 未来(1) 坂下中
7位 5.44 佐藤 愛莉(1) 会津美里本郷中
8位 5.40 岩原 楓榎(1) ザベリオ中
決勝【中2】
1位 10.51 江花 夏純(2) 喜多方三中
2位 8.45 大根田 ほのか(2) 会津若松一中
3位 6.78 阿久津 美優(2) 南会津荒海中
4位 6.46 湯田 心愛(2) 南会津荒海中
5位 6.37 相良 那奈(2) 坂下中
6位 6.17 金作 愛凛(2) 北塩原裏磐梯中
決勝
1位 1446 大橋 美羽(1) 会津若松一中
2位 992 鈴木 胡々菜(1) 猪苗代中
3位 875 田崎 花歩(1) 会津若松四中
4位 669 佐藤 桜華(2) 北塩原裏磐梯中
5位 579 大橋 陽佳(1) 北塩原裏磐梯中

フォローする