福島県いわき地区中学校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福島県いわき地区中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

福島県いわき地区中学校新人陸上

会場:いわき陸上競技場
開催日:2021年9月11日

タイムテーブル2021年

time-table
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.0)
1位 12.29 佐藤 志信(1) いわき植田中
2位 12.82 宮本 凰詩(1) いわき平一中
3位 13.19 西郡 亜蓮世(1) いわき秀英中
4位 13.43 永山 凛旺(1) いわき平三中
5位 14.29 遠藤 優斗(1) いわき四倉中
6位 14.61 嵐田 朝日(1) いわき中央台北中
7位 15.10 久保田 颯翔(1) いわき湯本一中
8位 15.58 矢吹 朋也(1) いわき泉中
9位 16.08 吉田 壮汰(1) いわき植田東中
予選【中1】 2組 (2.2)
1位 12.34 山廼辺 響(1) いわき豊間中
2位 13.12 荻野 柊人(1) いわき内郷一中
3位 13.18 進藤 悠吾(1) 湯本二中
4位 13.46 日下部 瞬(1) いわき平二中
5位 13.58 二階堂 豹真(1) いわき小名浜二中
6位 13.91 石田 海人(1) いわき中央台南中
7位 14.08 青木 優太(1) いわき泉中
8位 14.10 泊 翼翔(1) いわき小名浜一中
9位 15.91 小野 太陽(1) いわき平一中
予選【中1】 3組 (2.2)
1位 12.70 遠藤 瞭介(1) いわき平三中
2位 13.37 奥村 太志(1) いわき好間中
3位 13.83 鈴木 祥文(1) いわき中央台南中
4位 13.84 松崎 颯成(1) いわき草野中
5位 13.89 犬飼 泰成(1) いわき内郷一中
6位 13.97 佐藤 ゆうき(1) いわき植田中
7位 14.46 柴田 裕大(1) いわき小名浜二中
8位 14.73 阿部 健太(1) いわき勿来一中
予選【中1】 4組 (3.1)
1位 12.56 松本 志飛(1) いわき四倉中
2位 12.85 木幡 周弥(1) いわき中央台南中
3位 13.32 渡辺 宏拓(1) いわき小名浜一中
4位 13.44 葛西 汰良(1) いわき好間中
5位 13.80 百崎 蓮人(1) いわき平三中
6位 13.85 小松 大輝(1) いわき平二中
7位 14.81 芳賀 藍斗(1) いわき川部中
予選【中1】 5組 (1.8)
1位 12.63 鈴木 凱斗(1) いわき内郷一中
2位 13.12 鈴木 暖功(1) いわき小名浜一中
3位 13.26 鈴木 愛理(1) いわき平二中
4位 13.31 相田 壮遼(1) いわき植田中
5位 14.06 佐藤 蒼士(1) いわき中央台北中
6位 14.06 豊田 朝陽(1) いわき植田東中
7位 14.51 加治屋 昊(1) いわき草野中
8位 14.66 十文字 優斗(1) 藤間中
決勝【中1】 (0.8)
1位 12.11 佐藤 志信(1) いわき植田中
2位 12.27 山廼辺 響(1) いわき豊間中
3位 12.54 松本 志飛(1) いわき四倉中
4位 12.54 遠藤 瞭介(1) いわき平三中
5位 12.58 鈴木 凱斗(1) いわき内郷一中
6位 12.81 宮本 凰詩(1) いわき平一中
7位 12.96 木幡 周弥(1) いわき中央台南中
8位 13.11 鈴木 暖功(1) いわき小名浜一中
予選【中2】 1組 (1.9)
1位 11.88 小池 遼樹(2) いわき内郷一中
2位 12.29 村田 結輝(2) いわき平三中
3位 12.52 志賀 駿太(2) いわき平一中
4位 12.56 佐藤 大樹(2) いわき平二中
5位 12.82 大平 弘輝(2) いわき植田中
6位 12.88 滝沢 斗唯(2) いわき小名浜二中
7位 13.29 山迺辺 光希(2) いわき中央台北中
8位 13.44 小川 雄正(2) いわき平二中
9位 14.21 柳沢 誠(2) いわき勿来二中
予選【中2】 2組 (2.0)
1位 11.88 大竹 遥人(2) いわき泉中
2位 12.19 荻野 蓮(2) いわき平二中
3位 12.22 高橋 朝輝(2) いわき植田東中
4位 12.45 佐々木 実来(2) いわき植田中
5位 12.52 杉田 真仁(2) いわき内郷一中
6位 12.74 渡部 桐弥(2) いわき湯本一中
7位 13.56 園部 琥太良(2) いわき好間中
8位 14.22 国井 奏志(2) いわき勿来二中
予選【中2】 3組 (0.1)
1位 12.10 水野 輝翔(2) いわき平三中
2位 12.13 簗田 美人(2) いわき泉中
3位 12.44 上井 光(2) いわき磐崎中
4位 12.69 山崎 快晴(2) いわき中央台北中
5位 12.86 佐藤 翔和(2) いわき平一中
6位 13.14 渡部 心大(2) いわき小名浜一中
7位 13.20 坂本 大和(2) いわき磐崎中
8位 13.91 草野 奏汰(2) 三和中
予選【中2】 4組 (2.3)
1位 11.78 鈴木 一輝(2) いわき植田中
2位 12.14 加藤 篤志(2) いわき上遠野中
3位 12.29 鈴木 大介(2) いわき泉中
4位 12.47 松原 晴大(2) いわき磐崎中
5位 12.75 宗像 佑真(2) いわき勿来一中
6位 12.87 志賀 琉斗(2) いわき平三中
7位 13.03 菊池 穂孝(2) いわき好間中
8位 13.09 原 碧虎(2) いわき平一中
決勝【中2】 (1.6)
1位 11.91 大竹 遥人(2) いわき泉中
2位 11.92 鈴木 一輝(2) いわき植田中
3位 11.97 小池 遼樹(2) いわき内郷一中
4位 12.01 水野 輝翔(2) いわき平三中
5位 12.17 簗田 美人(2) いわき泉中
6位 12.28 荻野 蓮(2) いわき平二中
7位 12.30 高橋 朝輝(2) いわき植田東中
8位 12.57 加藤 篤志(2) いわき上遠野中
予選 1組 (-1.4)
1位 24.66 鈴木 一輝(2) いわき植田中
2位 25.78 山崎 快晴(2) いわき中央台北中
3位 26.01 志賀 駿太(2) いわき平一中
4位 26.59 鈴木 陽介(2) いわき平二中
5位 26.74 松原 晴大(2) いわき磐崎中
6位 28.69 木村 優太(1) いわき草野中
7位 29.49 高萩 壮汰(1) いわき小名浜一中
8位 29.84 蛭田 敦稀(2) いわき川部中
予選 2組 (0.6)
1位 25.33 佐藤 志信(1) いわき植田中
2位 26.37 杉田 真仁(2) いわき内郷一中
3位 26.83 松本 志飛(1) いわき四倉中
4位 28.20 高橋 祐翔(1) いわき小名浜一中
5位 28.26 芳賀 雄也(2) いわき勿来一中
予選 3組 (-1.4)
1位 24.44 簗田 美人(2) いわき泉中
2位 25.05 加藤 篤志(2) いわき上遠野中
3位 25.41 上井 光(2) いわき磐崎中
4位 27.98 園部 琥太良(2) いわき好間中
5位 28.25 松崎 翔馬(2) いわき植田中
6位 28.67 新妻 暖太(1) いわき平二中
7位 30.01 遠藤 優斗(1) いわき四倉中
予選 4組 (-0.6)
1位 24.62 小池 遼樹(2) いわき内郷一中
2位 25.55 浅井 拓人(2) いわき湯本一中
3位 26.29 遠藤 瞭介(1) いわき平三中
4位 26.93 佐藤 海斗(2) いわき泉中
5位 27.62 原 碧虎(2) いわき平一中
6位 28.47 稲葉 流斗(2) いわき上遠野中
7位 29.13 石田 海人(1) いわき中央台南中
予選 5組 (-0.9)
1位 24.48 目黒 素生(2) いわき泉中
2位 25.18 山廼辺 響(1) いわき豊間中
3位 26.57 神山 楓空(2) いわき湯本一中
4位 27.09 三本松 夏生(2) いわき平三中
5位 29.09 吉田 隼(1) いわき平二中
決勝 (-0.7)
1位 24.56 鈴木 一輝(2) いわき植田中
2位 24.64 小池 遼樹(2) いわき内郷一中
3位 24.66 目黒 素生(2) いわき泉中
4位 25.06 簗田 美人(2) いわき泉中
5位 25.09 佐藤 志信(1) いわき植田中
6位 25.18 加藤 篤志(2) いわき上遠野中
7位 25.44 山廼辺 響(1) いわき豊間中
8位 26.17 上井 光(2) いわき磐崎中
決勝
1位 58.03 古川 怜央(2) いわき内郷一中
2位 58.55 佐藤 聖晃(2) いわき泉中
3位 58.77 飛田 玲歩(2) いわき湯本一中
4位 59.64 菅野 勇信(2) いわき内郷一中
5位 62.50 塚本 愁(2) いわき平三中
6位 64.82 松崎 翔馬(2) いわき植田中
7位 66.28 残間 海斗(1) いわき草野中
8位 70.67 広岡 瑞希(2) いわき小名浜一中
予選 1組
1位 2.18.49 古川 怜央(2) いわき内郷一中
2位 2.23.18 斎藤 大星(1) いわき中央台南中
3位 2.30.28 丸山 来土(1) いわき小名浜一中
4位 2.35.03 粟野 琉世(1) いわき泉中
5位 2.35.39 阿部 信綱(1) いわき好間中
予選 2組
1位 2.15.40 藁谷 歩馬(2) いわき中央台北中
2位 2.16.52 金川 恭悟(2) いわき小名浜一中
3位 2.21.74 菅野 勇信(2) いわき内郷一中
4位 2.23.38 柳田 文徳(2) いわき好間中
5位 2.27.14 薮下 玲良(2) 江名中
6位 2.36.00 安田 周作(1) いわき平三中
7位 2.57.35 ウマール(1) いわき好間中
予選 3組
1位 2.15.82 吉田 隼人(2) いわき湯本一中
2位 2.21.72 叶田 悠真(2) いわき植田東中
3位 2.22.81 鈴木 佑聖(2) いわき内郷一中
4位 2.23.80 遠藤 舜哉(2) いわき泉中
5位 2.29.69 小林 悠希(2) いわき平三中
6位 2.46.75 鈴木 悠真(1) いわき磐崎中
7位 2.56.20 三本杉 嵐馬(2) いわき秀英中
決勝
1位 2.11.80 古川 怜央(2) いわき内郷一中
2位 2.12.85 藁谷 歩馬(2) いわき中央台北中
3位 2.13.38 金川 恭悟(2) いわき小名浜一中
4位 2.14.20 吉田 隼人(2) いわき湯本一中
5位 2.25.45 斎藤 大星(1) いわき中央台南中
6位 2.28.78 菅野 勇信(2) いわき内郷一中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.39.43 小沼 司(1) いわき四倉中
2位 4.50.73 佐川 秀太(1) いわき内郷一中
3位 4.52.27 豊田 悠人(1) いわき泉中
4位 4.52.42 草野 航輝(1) いわき内郷一中
5位 5.02.88 坂本 寛太郎(1) いわき勿来一中
6位 5.05.60 桧山 楓歩希(1) いわき湯本一中
7位 5.06.81 秋元 優哉(1) いわき秀英中
8位 5.07.92 高橋 祐翔(1) いわき小名浜一中
9位 5.11.98 根本 凌佑(1) いわき秀英中
10位 5.21.89 飯島 詩音(1) いわき草野中
11位 5.24.02 芳賀 藍斗(1) いわき川部中
12位 5.25.42 藤枝 宗馬(1) いわき平三中
13位 5.34.90 遠藤 洸樹(1) いわき中央台北中
14位 5.43.46 櫛田 結斗(1) いわき小名浜一中
15位 6.16.80 ウマール(1) いわき好間中
16位 6.41.14 阿部 恵明(1) いわき久之浜中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.38.64 斎藤 大星(1) いわき中央台南中
2位 4.41.12 福田 蓮(1) いわき平三中
3位 4.54.19 新妻 翔和(1) いわき秀英中
4位 4.55.87 原 悠太(1) いわき中央台北中
5位 5.02.42 比佐 耕大(1) いわき泉中
6位 5.13.10 鈴木 歩真(1) いわき泉中
7位 5.15.88 阿部 信綱(1) いわき好間中
8位 5.28.33 松崎 陸叶(1) いわき植田中
9位 5.28.62 芳賀 祥太(1) いわき川部中
10位 5.37.67 鈴木 悠真(1) いわき磐崎中
11位 5.38.16 原 隼汰(1) いわき好間中
12位 5.44.52 橋本 拓真(1) いわき川部中
13位 5.45.75 佐藤 蒼士(1) いわき中央台北中
14位 5.49.10 葛原 大地(1) いわき小名浜一中
15位 5.58.55 曽根 匠真(1) いわき湯本一中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.33.94 菅原 悠真(2) いわき勿来一中
2位 4.34.79 三瓶 蒼惟(2) いわき泉中
3位 4.39.78 高浪 悠成(2) いわき内郷一中
4位 4.51.52 塩田 悠基(2) いわき平一中
5位 4.57.78 金成 煌陽(2) いわき川部中
6位 5.00.25 中野 夢希(2) いわき平三中
7位 5.01.98 酒井 敏也(2) いわき四倉中
8位 5.04.90 加藤 大輝(2) いわき植田中
9位 5.08.38 矢野 悠太(2) いわき平二中
10位 5.12.04 吉川 日葵(2) いわき小名浜一中
11位 5.22.68 大和田 耀平(2) いわき秀英中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.29.83 若月 涼真(2) いわき内郷一中
2位 4.41.42 西原 侑祐(2) いわき秀英中
3位 4.44.48 神永 葵(2) いわき植田中
4位 4.49.74 松崎 祥大(2) いわき湯本一中
5位 4.54.67 柳田 文徳(2) いわき好間中
6位 4.55.18 西山 樹(2) いわき秀英中
7位 4.56.26 遠藤 大翔(2) いわき泉中
8位 5.07.32 薮下 玲良(2) 江名中
9位 5.09.42 宍戸 鉄兵(2) いわき中央台南中
10位 5.29.22 橋本 欧輔(2) いわき平一中
11位 5.32.50 後田 汰救(2) いわき平三中
12位 5.53.76 宇佐見 琉依(2) いわき桶売中
13位 5.58.56 斎藤 憂成(2) いわき磐崎中
決勝
1位 9.44.07 窪田 和生(2) いわき泉中
2位 9.49.07 菅原 悠真(2) いわき勿来一中
3位 9.59.57 若月 涼真(2) いわき内郷一中
4位 10.18.44 高浪 悠成(2) いわき内郷一中
5位 10.24.64 神永 葵(2) いわき植田中
6位 11.22.08 奥山 聖也(2) いわき平三中
決勝 (0.5)
1位 16.92 高橋 朝輝(2) いわき植田東中
2位 16.93 佐々木 実来(2) いわき植田中
3位 17.00 富田 侃佑(2) いわき泉中
4位 18.92 船山 真(2) いわき平三中
5位 19.18 小泉 拓也(2) いわき平二中
6位 20.22 白土 真幸(2) いわき平三中
7位 23.02 坂本 大和(2) いわき磐崎中
予選 1組
1位 47.21いわき泉中
2位 48.58いわき内郷一中
3位 49.37いわき平一中
4位 49.97いわき湯本一中
5位 50.03いわき磐崎中
6位 53.27いわき草野中
7位 53.99いわき川部中
予選 2組
1位 48.67いわき植田中
2位 49.11いわき平三中
3位 51.19いわき小名浜一中
4位 51.66いわき好間中
5位 53.60いわき中央台南中
6位 53.79いわき植田東中
7位 54.15いわき秀英中
決勝
1位 47.02いわき泉中
2位 47.86いわき植田中
3位 48.47いわき平三中
4位 49.30いわき湯本一中
5位 49.92いわき平一中
6位 50.32いわき磐崎中
7位 51.27いわき小名浜一中
決勝
1位 1.50 白土 竣(2) いわき平三中
2位 1.30 大平 弘輝(2) いわき植田中
3位 1.25 酒井 悠斗(1) いわき湯本一中
4位 1.25 小川 雄正(2) いわき平二中
決勝
1位 2.70 馬上 公佑(2) いわき植田中
2位 2.10 志賀 倖平(1) いわき久之浜中
決勝【中1】
1位 5.20 (0.4) 早川 拓馬(1) いわき豊間中
2位 5.04 (-0.6) 木幡 周弥(1) いわき中央台南中
3位 4.92 (0.0) 草野 友樹(1) いわき秀英中
4位 4.57 (0.9) 奥村 太志(1) いわき好間中
5位 4.46 (0.3) 草野 航輝(1) いわき内郷一中
6位 4.44 (-1.8) 助川 晄基(1) いわき秀英中
7位 4.29 (-1.1) 相田 壮遼(1) いわき植田中
8位 4.12 (-1.0) 阿部 健太(1) いわき勿来一中
9位 4.10 (-0.5) 犬飼 泰成(1) いわき内郷一中
10位 3.91 (1.8) 永山 凛旺(1) いわき平三中
11位 3.87 (0.8) 古市 遥也(1) いわき平三中
12位 3.84 (2.7) 角田 侑紀(1) いわき泉中
13位 3.79 (-2.7) 嵐田 朝日(1) いわき中央台北中
14位 3.74 (1.0) 鈴木 晴渡(1) いわき泉中
15位 3.74 (1.6) 高橋 潤(1) いわき磐崎中
16位 3.68 (0.0) 大渕 勇紀(1) いわき植田中
17位 3.16 (-0.7) 小野 太陽(1) いわき平一中
18位 2.69 (0.8) 矢吹 朋也(1) いわき泉中
決勝【中2】
1位 5.64 (1.5) 大竹 遥人(2) いわき泉中
2位 5.43 (1.7) 荻野 蓮(2) いわき平二中
3位 5.06 (-0.1) 山迺辺 光希(2) いわき中央台北中
4位 4.96 (3.0) 佐藤 海斗(2) いわき泉中
5位 4.91 (0.0) 豊田 涼太(2) いわき川部中
6位 4.73 (-0.2) 馬上 公佑(2) いわき植田中
7位 4.73 (0.9) 草野 奏汰(2) 三和中
8位 4.70 (1.8) 山下 悠翔(2) いわき平二中
9位 4.26 (1.8) 西山 晴(2) いわき四倉中
10位 4.09 (0.0) 福島 悠斗(2) いわき好間中
11位 3.93 (1.7) 広岡 瑞希(2) いわき小名浜一中
12位 3.89 (0.8) 佐藤 翔和(2) いわき平一中
13位 3.55 (2.3) 兼田 暖大(2) いわき泉中
14位 3.33 (0.1) 片山 颯(2) いわき磐崎中
15位 3.12 (-1.6) 大越 友翔(2) いわき勿来二中
決勝
1位 9.01 鈴木 竜我(2) いわき湯本一中
2位 8.76 原野 瑞希(2) いわき平三中
3位 8.74 北郷 晃史郎(2) いわき湯本一中
4位 8.03 蛭田 宏陽(2) いわき川部中
5位 7.88 佐藤 大翔(2) いわき泉中
6位 7.67 芳賀 雄也(2) いわき勿来一中
7位 7.08 菊池 穂孝(2) いわき好間中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.1)
1位 14.02 猪狩 らん(1) いわき泉中
2位 14.24 小松 優月(1) いわき小名浜一中
3位 14.51 吉村 優菜(1) いわき小名浜二中
4位 14.77 大榊 朝日(1) いわき好間中
5位 15.36 小林 さくら(1) いわき中央台北中
6位 15.64 宗像 莉子(1) いわき平一中
7位 15.82 加茂 美思(1) いわき川部中
8位 17.56 蛭田 芽衣(1) いわき川部中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 13.85 伊藤 夏姫(1) いわき上遠野中
2位 14.35 戸田 ひかる(1) いわき草野中
3位 14.53 青柳 奈歩(1) いわき内郷一中
4位 14.91 坂本 心(1) いわき小名浜二中
5位 15.19 鈴木 優空(1) いわき中央台北中
6位 15.23 横田 采乃(1) いわき小名浜一中
7位 16.72 小宅 佑奈(1) いわき川部中
8位 16.74 佐藤 愛莉(1) いわき中央台南中
予選【中1】 3組 (1.4)
1位 13.94 佐々木 真伊(1) いわき平三中
2位 13.95 沢田 雪花(1) いわき植田中
3位 14.25 鈴木 愛海(1) いわき四倉中
4位 14.73 丹野 小春(1) いわき小名浜二中
5位 15.03 鈴木 利奈(1) いわき小名浜一中
6位 15.91 斎藤 莉心(1) いわき中央台南中
7位 16.04 加藤 楓(1) いわき好間中
8位 16.20 山崎 愛海(1) いわき泉中
予選【中1】 4組 (1.3)
1位 14.02 富岡 あおい(1) いわき中央台南中
2位 14.46 永井 叶夢(1) いわき平三中
3位 14.55 平山 杏珠(1) いわき勿来一中
4位 14.91 吉田 真琴(1) いわき湯本一中
5位 15.10 上遠野 羽実(1) いわき植田中
6位 15.24 大畑 寧音(1) いわき上遠野中
7位 15.29 村上 梨桜(1) いわき平一中
8位 16.99 藤沢 美咲(1) いわき植田東中
9位 17.01 杉本 華蓮(1) いわき内郷一中
予選【中1】 5組 (2.1)
1位 13.80 吉岡 桜菜(1) 三和中
2位 14.00 渡辺 藍瑠(1) いわき泉中
3位 14.27 櫛田 怜央(1) いわき平三中
4位 14.65 鈴木 心晴(1) 江名中
5位 14.73 安島 陽菜(1) いわき植田東中
6位 15.13 鈴木 里菜(1) いわき草野中
7位 16.04 江尻 千景(1) いわき中央台北中
8位 18.67 矢内 萌々夏(1) いわき桶売中
決勝【中1】 (1.3)
1位 13.90 伊藤 夏姫(1) いわき上遠野中
2位 14.00 吉岡 桜菜(1) 三和中
3位 14.01 佐々木 真伊(1) いわき平三中
4位 14.13 猪狩 らん(1) いわき泉中
5位 14.24 小松 優月(1) いわき小名浜一中
6位 14.25 沢田 雪花(1) いわき植田中
7位 14.31 渡辺 藍瑠(1) いわき泉中
8位 14.44 富岡 あおい(1) いわき中央台南中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 12.93 鈴木 咲彩(2) 藤間中
2位 13.82 松本 小春(2) いわき小名浜一中
3位 14.04 芳賀 凛(2) いわき泉中
4位 14.94 蛭田 ゆず(2) いわき植田東中
5位 15.01 上遠野 有莉(2) いわき植田中
6位 15.30 田中 陽菜(2) いわき中央台北中
7位 15.39 小貫 澪(2) いわき湯本一中
8位 15.72 鈴木 あかり(2) いわき草野中
予選【中2】 2組 (2.1)
1位 12.93 三浦 真央香(2) いわき植田東中
2位 13.71 大河原 希愛(2) いわき平三中
3位 13.72 池田 ひかり(2) いわき磐崎中
4位 14.51 遠藤 みく(2) いわき泉中
5位 14.87 太田 実玖(2) いわき小名浜一中
6位 15.38 新谷 寧(2) いわき小名浜一中
7位 15.56 北郷 柚乃(2) いわき湯本一中
予選【中2】 3組 (1.2)
1位 13.40 阿部 志乃(2) いわき平一中
2位 13.43 渡辺 美月(2) いわき平三中
3位 13.96 波多野 結希(2) いわき好間中
4位 14.36 湯本 和香(2) いわき泉中
5位 16.33 阿部 桜和(2) いわき勿来二中
6位 16.51 馬上 由愛(2) いわき好間中
決勝【中2】 (-1.3)
1位 12.96 鈴木 咲彩(2) 藤間中
2位 13.16 三浦 真央香(2) いわき植田東中
3位 13.71 渡辺 美月(2) いわき平三中
4位 13.88 阿部 志乃(2) いわき平一中
5位 14.06 松本 小春(2) いわき小名浜一中
6位 14.09 大河原 希愛(2) いわき平三中
7位 14.13 池田 ひかり(2) いわき磐崎中
8位 14.34 波多野 結希(2) いわき好間中
予選 1組 (-1.3)
1位 28.55 渡辺 結奈(2) いわき植田中
2位 28.75 松本 小春(2) いわき小名浜一中
3位 30.18 鈴木 小雪(2) いわき平三中
4位 30.88 富岡 あおい(1) いわき中央台南中
5位 31.58 高橋 春希(2) いわき草野中
6位 32.68 宗像 莉子(1) いわき平一中
予選 2組 (0.4)
1位 26.66 鈴木 咲彩(2) 藤間中
2位 29.30 宮下 陽菜(1) いわき小名浜一中
3位 29.75 長谷部 結衣(1) いわき内郷一中
4位 31.13 緑川 愛梨(2) いわき上遠野中
5位 33.82 加藤 楓(1) いわき好間中
6位 35.08 佐藤 愛莉(1) いわき中央台南中
予選 3組 (-1.3)
1位 28.64 阿部 志乃(2) いわき平一中
2位 29.53 水上 莉緒(2) いわき泉中
3位 29.85 太田 実沙(2) いわき小名浜一中
4位 30.36 大榊 朝日(1) いわき好間中
5位 30.66 鈴木 愛海(1) いわき四倉中
6位 32.85 鈴木 亜弥(1) いわき平三中
予選 4組 (1.5)
1位 28.79 渡辺 美月(2) いわき平三中
2位 29.80 渡辺 純可(2) いわき中央台北中
3位 30.12 蛭田 愛奈(2) いわき上遠野中
4位 30.21 大越 凛音(2) いわき内郷一中
5位 31.49 高木 麻央(2) いわき草野中
6位 36.86 佐藤 菜々(2) いわき中央台南中
決勝 (0.3)
1位 26.65 鈴木 咲彩(2) 藤間中
2位 28.24 渡辺 結奈(2) いわき植田中
3位 28.41 渡辺 美月(2) いわき平三中
4位 28.45 阿部 志乃(2) いわき平一中
5位 28.67 松本 小春(2) いわき小名浜一中
6位 29.61 宮下 陽菜(1) いわき小名浜一中
7位 29.65 水上 莉緒(2) いわき泉中
8位 29.73 長谷部 結衣(1) いわき内郷一中
予選 1組
1位 2.28.39 坂部 涼々子(2) いわき秀英中
2位 2.40.51 片桐 未来(1) いわき勿来一中
3位 2.45.34 三部 天花(2) いわき草野中
4位 2.51.34 片倉 虹花(1) いわき内郷一中
5位 2.57.68 根本 和心(2) いわき平一中
6位 3.07.19 島田 風花(2) いわき中央台北中
予選 2組
1位 2.34.12 川田 真綾(2) いわき中央台南中
2位 2.41.77 小野 陽葉里(2) いわき泉中
3位 2.42.23 横山 怜奈(2) いわき湯本一中
4位 2.47.69 松本 心優(2) いわき草野中
5位 2.55.74 酒井 果歩(2) いわき草野中
6位 3.03.59 木村 愛真(1) いわき小名浜一中
予選 3組
1位 2.31.46 鈴木 華(2) いわき中央台南中
2位 2.34.94 銭谷 栞音(1) いわき勿来一中
3位 2.48.52 池田 ひかり(2) いわき磐崎中
4位 2.52.36 安島 菜津美(1) いわき中央台北中
5位 3.02.10 青柳 奈歩(1) いわき内郷一中
6位 3.11.77 平子 夏美(1) いわき湯本一中
予選 4組
1位 2.37.03 古川 美侑(2) いわき湯本一中
2位 2.38.16 新妻 悠華(2) いわき平二中
3位 2.39.60 斎藤 わかな(1) いわき中央台南中
4位 2.52.17 吉沢 弥優(2) いわき小名浜一中
5位 2.58.57 鈴木 優空(1) いわき中央台北中
6位 3.11.90 坂本 愛梨(1) いわき磐崎中
決勝
1位 2.24.05 坂部 涼々子(2) いわき秀英中
2位 2.27.01 鈴木 華(2) いわき中央台南中
3位 2.28.82 斎藤 わかな(1) いわき中央台南中
4位 2.29.01 銭谷 栞音(1) いわき勿来一中
5位 2.29.16 川田 真綾(2) いわき中央台南中
6位 2.35.88 新妻 悠華(2) いわき平二中
7位 2.36.36 古川 美侑(2) いわき湯本一中
8位 2.41.17 片桐 未来(1) いわき勿来一中
決勝【中1】
1位 5.05.69 斎藤 わかな(1) いわき中央台南中
2位 5.06.62 滝沢 彩(1) いわき湯本一中
3位 5.08.67 猪狩 心乃香(1) いわき中央台南中
4位 5.13.06 銭谷 栞音(1) いわき勿来一中
5位 5.25.75 片桐 未来(1) いわき勿来一中
6位 5.28.44 坂本 羽愛(1) いわき平二中
7位 5.28.86 岡本 唯愛(1) いわき中央台南中
8位 5.30.36 関 涼那(1) いわき平一中
9位 5.40.95 片倉 虹花(1) いわき内郷一中
10位 5.46.15 中谷 莉子(1) いわき小名浜一中
11位 5.46.21 渋木 柚那(1) いわき草野中
12位 5.51.85 安島 菜津美(1) いわき中央台北中
13位 5.57.43 早川 くるみ(1) いわき平三中
14位 6.17.00 佐藤 妃梨(1) いわき磐崎中
15位 6.29.91 山崎 愛海(1) いわき泉中
16位 6.37.58 下妻 祐佳(1) いわき平一中
決勝【中2】
1位 4.46.61 本馬 心結(2) いわき湯本一中
2位 4.50.16 鈴木 華(2) いわき中央台南中
3位 5.20.93 古小高 愛(2) いわき泉中
4位 5.23.36 川田 真綾(2) いわき中央台南中
5位 5.30.24 斎藤 恵理子(2) いわき中央台南中
6位 5.30.58 渡部 美空(2) いわき植田中
7位 5.30.79 中野 遥(2) いわき泉中
8位 5.31.11 三部 天花(2) いわき草野中
9位 5.32.40 松本 心優(2) いわき草野中
10位 6.08.44 佐藤 綾音(2) いわき好間中
11位 6.12.45 島田 風花(2) いわき中央台北中
決勝 (-0.2)
1位 17.15 三浦 真央香(2) いわき植田東中
2位 17.43 小宅 叶実(2) いわき植田中
3位 18.13 渡辺 純可(2) いわき中央台北中
4位 19.13 根本 咲(2) いわき内郷一中
5位 19.95 湯本 和香(2) いわき泉中
6位 20.49 大越 凛音(2) いわき内郷一中
予選 1組
1位 53.95いわき植田中
2位 54.21いわき泉中
3位 55.45いわき内郷一中
4位 55.93いわき平一中
5位 57.22いわき植田東中
6位 57.80いわき草野中
7位 58.76いわき好間中
8位 58.81いわき中央台北中
予選 2組
1位 53.95いわき平三中
2位 54.43いわき小名浜一中
3位 55.92いわき上遠野中
4位 57.11いわき磐崎中
5位 58.32いわき湯本一中
6位 61.91いわき中央台南中
決勝
1位 53.58いわき平三中
2位 53.67いわき泉中
3位 53.71いわき植田中
4位 54.74いわき小名浜一中
5位 55.41いわき内郷一中
6位 56.04いわき平一中
7位 56.13いわき上遠野中
8位 56.43いわき磐崎中
決勝
1位 1.33 佐藤 柊花(1) いわき平一中
2位 1.25 丹野 笑瑚(2) いわき泉中
3位 1.25 古川 あこ(1) いわき湯本一中
4位 1.20 佐々木 美樹(2) いわき植田中
5位 1.20 矢部 愛麗(1) いわき湯本一中
6位 1.15 遠藤 咲嬉(1) いわき内郷一中
6位 1.15 伊深 優来(1) いわき泉中
6位 1.15 菅野 歩清(1) いわき内郷一中
9位 1.10 新谷 寧(2) いわき小名浜一中
決勝【中1】
1位 4.25 (1.1) 猪狩 らん(1) いわき泉中
2位 4.10 (1.4) 岡部 知捺(1) いわき泉中
3位 4.02 (2.4) 鈴木 心晴(1) 江名中
4位 4.01 (-0.3) 猪狩 小夏(1) いわき平三中
5位 3.97 (1.9) 上遠野 羽実(1) いわき植田中
6位 3.96 (1.6) 佐藤 みずき(1) いわき平一中
7位 3.85 (1.4) 杉田 美海(1) いわき平三中
8位 3.84 (1.0) 平山 杏珠(1) いわき勿来一中
9位 3.76 (2.6) 岩城 愛(1) いわき湯本一中
10位 3.75 (2.7) 坂本 麗羽(1) いわき平三中
11位 3.55 (2.1) 斎藤 莉心(1) いわき中央台南中
12位 3.50 (0.8) 斎藤 あかり(1) いわき草野中
13位 2.99 (2.0) 杉本 華蓮(1) いわき内郷一中
14位 2.93 (0.5) 木村 愛真(1) いわき小名浜一中
決勝【中2】
1位 4.66 (-0.2) 小沢 莉実(2) 入遠野中
2位 4.66 (2.5) 渡辺 結奈(2) いわき植田中
3位 4.61 (0.9) 伊東 優希(2) いわき豊間中
4位 4.43 (0.3) 大縄 真央(2) いわき磐崎中
5位 4.25 (0.4) 久田 桜子(2) いわき平三中
6位 4.12 (0.6) 馬上 未凪(2) いわき植田中
7位 4.05 (2.3) 遠藤 みく(2) いわき泉中
8位 4.01 (2.2) 根本 咲(2) いわき内郷一中
9位 3.91 (1.6) 蛭田 ゆず(2) いわき植田東中
10位 3.88 (2.0) 酒井 美咲(2) いわき植田中
11位 3.76 (0.2) 飯塚 南月(2) いわき中央台北中
12位 3.58 (-1.0) 根本 和心(2) いわき平一中
13位 3.13 (-0.5) 鈴木 凛音(2) いわき泉中
決勝【中1】
1位 7.88 金沢 笑瑚(1) いわき内郷一中
2位 6.52 荒木 紗桜(1) いわき平三中
3位 6.27 長谷部 結衣(1) いわき内郷一中
4位 6.19 櫛田 花奏(1) いわき平一中
5位 5.71 蛭田 夏帆(1) いわき磐崎中
6位 4.98 渡辺 紗季(1) いわき泉中
7位 4.96 阿部 琴羽(1) いわき平一中
決勝【中2】
1位 7.61 蛭田 楓花(2) いわき勿来一中
2位 7.09 石井 志歩(2) いわき泉中
3位 6.47 宇佐見 茜(2) いわき桶売中
4位 6.03 渡辺 多喜(2) いわき植田東中
5位 5.93 新妻 里音(2) いわき草野中
6位 4.92 鈴木 優奈(2) いわき内郷一中
7位 4.72 馬上 由愛(2) いわき好間中
決勝
1位 1506 大森 未咲(2) いわき平三中
2位 1104 神山 沙羅(2) いわき植田中
3位 1078 矢内 優果(2) いわき泉中
4位 1054 川島 遥(2) いわき平二中
5位 1000 黒井 久実加(2) いわき平一中
6位 988 三浦 萌瑛(1) いわき小名浜一中
7位 979 大竹 未空(1) いわき磐崎中
8位 853 宮川 陽菜(2) いわき勿来一中
9位 816 神田 菫伶(2) いわき草野中
10位 758 加藤 日和(1) いわき泉中
11位 633 吉田 まゆ(1) いわき泉中

フォローする