栃木県高校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、栃木県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

栃木県高校新人陸上

会場:栃木県総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年9月11日

予選 1組 (0.0)
1位 11.16 上野 壮汰(2) 白鴎大足利高
2位 11.18 野村 健太(1) 小山西高
3位 11.24 棚瀬 朝斗(2) さくら清修高
4位 11.42 奥村 太翔(1) 作新学院高
5位 11.45 笈川 巧(2) 栃木翔南高
6位 11.53 木村 駆(2) 大田原高
7位 11.62 成田 敬祐(2) 小山高
8位 11.77 山本 莉久(2) 鹿沼東高
予選 2組 (-0.6)
1位 11.14 増野 力叶(2) 宇都宮白楊高
2位 11.25 郡司 快晴(1) 作新学院高
3位 11.36 鈴木 陽泰(2) 国学院大栃木高
4位 11.38 須藤 涼佑(1) 佐野高
5位 11.45 古内 良汰(1) 小山高
6位 11.51 川和 優也(1) さくら清修高
7位 11.76 阿久津 龍馬(2) 大田原高
8位 17.45 毛塚 耀(2) 白鴎大足利高
予選 3組 (0.7)
1位 11.10 柳沢 悠太(2) 宇都宮短大附高
2位 11.21 小野 悠人(2) 佐野高
3位 11.39 中村 慎之介(2) 作新学院高
4位 11.41 仁田脇 勝太(2) 宇都宮北高
5位 11.53 星 竜磨(2) さくら清修高
6位 11.64 清水 遼太郎(2) 栃木高
7位 11.76 佐々木 瞬(2) 石橋高
8位 11.93 相馬 健人(1) 那須拓陽高
予選 4組 (-0.9)
1位 11.46 村重 潤弥(2) 宇都宮南高
2位 11.63 五十畑 光(1) 白鴎大足利高
3位 11.75 佐藤 聖優(2) 真岡高
4位 11.78 須藤 史結(2) 佐野東高
5位 11.85 宮本 慧太(2) 宇都宮工高
6位 11.85 正木 俊至(2) 那須拓陽高
7位 11.99 癸生川 侑晟(2) 宇都宮高
8位 12.12 斎藤 雄大(2) 矢板高
予選 5組 (-1.5)
1位 11.82 大谷津 裕羽(2) 宇都宮南高
2位 11.83 伊沢 翔(1) 真岡北陵高
3位 11.83 宮本 大和(1) 宇都宮高
4位 11.87 根本 周(2) 宇都宮工高
5位 12.72 塩野 怜音(1) 烏山高
 DNS 渡辺 孝斗(2) 那須清峰高
 DNS 星野 蒼太(2) 那須拓陽高
 DNS 塚原 康太(2) 矢板東高
予選 6組 (-0.2)
1位 11.66 高嶋 漱太(1) 小山南高
2位 11.81 吉田 健太郎(2) 足利清風高
3位 11.86 高橋 彩晴(2) 青藍泰斗高
4位 12.03 上吉原 将能(1) 宇都宮工高
5位 12.15 田口 羽翔(1) 小山西高
6位 12.55 上岡 真虎(1) 佐野日大高
 DNS 伊藤 聖空人(2) 宇都宮清陵高
 DNS 伊藤 光(2) 佐野松桜高
予選 7組 (0.1)
1位 11.84 木村 怜嗣(2) 鹿沼高
2位 11.88 高野 獅琉(1) 小山高専
3位 11.99 垣矢 紘杜(2) 宇都宮南高
4位 12.00 名渕 怜矢(2) 小山高
5位 12.07 猪瀬 琉斗(1) 真岡高
6位 12.22 斎藤 海汰(2) 宇都宮東高
7位 13.08 松林 琉生(2) 鹿沼商工高
 DNS 長野 俊也(2) 那須清峰高
予選 8組 (-1.4)
1位 11.95 斎藤 星音斗(2) 今市工高
2位 12.01 渡辺 直樹(1) 宇都宮白楊高
3位 12.06 関谷 優心(2) 矢板東高
4位 12.12 佐藤 大夢(2) 黒磯高
5位 12.26 今井 優太(1) 大田原高
6位 12.48 黒内 健心(2) 宇都宮清陵高
7位 12.49 上野 太千(1) 宇都宮短大附高
 DNS 柳 尚弥(2) 宇都宮東高
予選 9組 (2.0)
1位 11.63 内田 友葉(2) 青藍泰斗高
2位 11.75 宮沢 乙樹(1) 小山南高
3位 11.98 福上 栄喜(1) 宇都宮商高
4位 11.99 貴船 新太(2) 国学院大栃木高
5位 12.17 有本 優暉(1) 矢板中央高
6位 12.42 後藤 来生(2) 黒磯高
7位 12.70 岡崎 玲旺(1) 足利清風高
 DNS 佐藤 一心(2) 小山高専
予選 10組 (-1.0)
1位 12.23 篠原 拓歩(1) 栃木翔南高
2位 12.37 関 虎暉(1) 宇都宮清陵高
3位 12.48 田所 知也(1) 宇都宮北高
4位 12.49 安生 皓一(1) 宇都宮白楊高
5位 12.52 村上 竜也(2) 真岡北陵高
6位 12.67 平山 健悟(1) 国学院大栃木高
 DNS 高橋 優心(1) 真岡高
予選 11組 (0.4)
1位 12.03 村田 己歩(2) 石橋高
2位 12.15 羽田 ディエゴ(1) 栃木農高
3位 12.16 大橋 葉之介(1) 宇都宮短大附高
4位 12.57 神山 愛夢(1) 高根沢高
5位 12.72 佐川 桜雅(1) 青藍泰斗高
6位 12.76 白沢 柊太(2) 鹿沼商工高
 DNS 朝比奈 祐成(1) 栃木高
予選 12組 (-0.7)
1位 12.24 川上 大翔(2) 佐野松桜高
2位 12.34 兼村 晨飛(2) 宇都宮商高
3位 12.39 須藤 響希(1) 宇都宮北高
4位 12.52 鈴木 雄斗(1) 鹿沼東高
5位 12.63 上野 煌陽(1) 益子芳星高
6位 13.25 渡辺 友翔(2) 鹿沼商工高
7位 13.38 大島 海完(1) 茂木高
予選 13組 (0.1)
1位 12.25 平野 翔太(1) 烏山高
2位 12.45 福田 鋭龍(1) 小山南高
3位 12.75 坂田 風斗(2) 小山北桜高
4位 12.84 徳原 獅恩(1) 鹿沼東高
5位 12.89 宮田 健太郎(1) 栃木農高
6位 12.89 吉田 聖優(1) 茂木高
 DNS 小野 佳祐(2) 佐野松桜高
予選 14組 (-1.3)
1位 12.04 山口 真輝(2) 文星芸大附高
2位 12.27 大野 向大(2) 栃木工高
3位 13.19 福川 遼(1) 石橋高
4位 13.56 桐越 功一朗(1) 真岡北陵高
5位 13.89 大友 釉貴(1) 黒羽高
 DNS 吉田 優希(1) 矢板高
 DNS 野沢 慧(2) 宇都宮東高
予選 15組 (-0.1)
1位 11.73 石井 遥(1) 宇都宮高
2位 12.67 佐藤 理音(1) 文星芸大附高
3位 12.74 田名網 俊介(1) 足利高
4位 12.76 中村 陽曳(1) 栃木工高
5位 12.97 小暮 莉央(2) 足利南高
6位 13.36 田辺 悠斗(1) 今市工高
 DNS 村田 龍世(2) 佐野東高
予選 16組 (0.0)
1位 11.68 鈴木 崇斗(1) 文星芸大附高
2位 12.59 金井 佑介(1) 烏山高
3位 12.68 小保方 玲司(1) 今市工高
4位 12.93 坂口 巧(1) 栃木工高
 DNS 飯田 陽向(1) 佐野日大高
 DNS 須黒 太葉(1) 佐野東高
 DNS 橋本 駿(1) 足利高
決勝 (0.7)
1位 10.99 増野 力叶(2) 宇都宮白楊高
2位 11.06 野村 健太(1) 小山西高
3位 11.13 柳沢 悠太(2) 宇都宮短大附高
4位 11.16 郡司 快晴(1) 作新学院高
5位 11.21 棚瀬 朝斗(2) さくら清修高
6位 11.29 小野 悠人(2) 佐野高
7位 17.11 鈴木 陽泰(2) 国学院大栃木高
8位 22.93 上野 壮汰(2) 白鴎大足利高
予選 1組 (-0.3)
1位 22.72 森山 結斗(1) さくら清修高
2位 22.73 小堀 至(2) 茂木高
3位 22.86 鈴木 詠心(2) 宇都宮北高
4位 23.28 笈川 巧(2) 栃木翔南高
5位 23.61 五十畑 光(1) 白鴎大足利高
 DNS 熊倉 直希(2) 佐野高
 DNS 奥村 太翔(1) 作新学院高
 DNS 川田 大輝(2) 宇都宮南高
予選 2組 (-0.1)
1位 22.50 柳沢 悠太(2) 宇都宮短大附高
2位 22.77 安済 大起(2) さくら清修高
3位 23.06 小野 悠人(2) 佐野高
4位 23.33 古内 良汰(1) 小山高
5位 23.39 郡司 快晴(1) 作新学院高
6位 23.78 竹村 陸空(1) 白鴎大足利高
7位 23.97 大橋 陽斗(1) 宇都宮高
 DNS 渡辺 桜太(2) 宇都宮工高
予選 3組 (0.3)
1位 22.92 上野 壮汰(2) 白鴎大足利高
2位 22.94 棚瀬 朝斗(2) さくら清修高
3位 23.02 須藤 涼佑(1) 佐野高
4位 23.28 稲見 悠雅(2) 石橋高
5位 23.70 石川 桂一(2) 真岡高
6位 24.06 阿久津 龍馬(2) 大田原高
 DNS 増野 力叶(2) 宇都宮白楊高
 DNS 山本 莉久(2) 鹿沼東高
予選 4組 (0.9)
1位 23.32 斎藤 琉生(2) 小山南高
2位 23.44 鈴木 和翔(2) 青藍泰斗高
3位 23.55 佐々木 瞬(2) 石橋高
4位 23.55 須藤 史結(2) 佐野東高
5位 23.65 川崎 太陽(1) 宇都宮高
6位 23.98 内藤 月稀(1) 宇都宮工高
7位 24.21 今井 強士朗(1) 作新学院高
 DNS 江田 圭汰(2) 小山西高
予選 5組 (0.9)
1位 23.75 内田 友葉(2) 青藍泰斗高
2位 23.92 斎藤 星音斗(2) 今市工高
3位 24.17 菊地 隆斗(2) 真岡北陵高
4位 24.23 黒子 虎琉(2) 小山西高
5位 24.24 西田 知生(2) 小山南高
6位 24.50 佐藤 証(1) 宇都宮工高
 DNS 佐藤 聖優(2) 真岡高
 DNS 鈴木 陽泰(2) 国学院大栃木高
予選 6組 (-0.3)
1位 23.83 清水 遼太郎(2) 栃木高
2位 24.35 堀中 陽大(2) 大田原高
3位 24.63 岡田 伊織(1) 小山高
4位 24.64 富永 啓斗(1) 那須拓陽高
5位 24.65 田口 羽翔(1) 小山西高
6位 24.70 名渕 怜矢(2) 小山高
7位 26.20 佐川 桜雅(1) 青藍泰斗高
 DNS 塚原 康太(2) 矢板東高
予選 7組 (-0.4)
1位 24.09 高嶋 漱太(1) 小山南高
2位 24.23 関谷 優心(2) 矢板東高
3位 24.53 高山 翔温(1) 宇都宮高
4位 24.60 菊地 優杜(1) 宇都宮短大附高
5位 24.92 篠原 拓歩(1) 栃木翔南高
6位 25.07 成田 航輝(1) 大田原高
7位 25.71 岡崎 玲旺(1) 足利清風高
 DSQ 森 悠輔(1) 栃木高
予選 8組 (-1.2)
1位 24.60 武田 陸斗(1) 今市高
2位 25.09 細島 葵(1) 真岡高
3位 25.20 今 友希(1) 国学院大栃木高
4位 26.68 田中 遥翔(2) 宇都宮北高
 DNS 椎名 洪成(2) 足利高
 DNS 村上 竜也(2) 真岡北陵高
 DNS 上村 渉太(2) 那須拓陽高
予選 9組 (-0.3)
1位 23.90 鈴木 諒士(2) 那須拓陽高
2位 25.30 金谷 優希(1) 国学院大栃木高
3位 25.44 長谷川 悠人(2) 宇都宮北高
4位 25.81 宮本 青空(1) 黒羽高
5位 26.31 桜井 大介(2) 真岡北陵高
6位 27.62 岡田 太斗(1) 今市高
 DNS 上嶋 晃輝(1) 栃木高
予選 10組 (0.0)
1位 25.64 平野 翔太(1) 烏山高
2位 26.52 吉田 聖優(1) 茂木高
3位 28.08 波木 皓成(1) 鹿沼東高
 DNS 佐藤 理音(1) 文星芸大附高
 DNS 松田 永遠(2) 佐野日大高
 DNS 福田 悠斗(1) 宇都宮短大附高
 DNS 竹田 琳架(2) 益子芳星高
予選 11組 (1.0)
1位 24.18 斎藤 隆誠(1) 石橋高
2位 24.22 羽田 ディエゴ(1) 栃木農高
3位 24.89 中村 真太郎(1) 栃木工高
 DNS 芝田 正義(2) 宇都宮南高
 DNS 大島 海完(1) 茂木高
 DNS 桜井 アノン(1) 佐野日大高
 DNS 山口 真輝(2) 文星芸大附高
予選 12組 (0.1)
1位 23.96 鈴木 崇斗(1) 文星芸大附高
2位 25.89 石川 景大(1) 栃木工高
3位 26.77 宮田 健太郎(1) 栃木農高
4位 28.64 高橋 颯来(1) 足利高
 DNS 榎 尚斗(2) 宇都宮南高
 DNS 上野 煌陽(1) 益子芳星高
 DNS 村田 龍世(2) 佐野東高
決勝 (0.3)
1位 22.36 柳沢 悠太(2) 宇都宮短大附高
2位 22.54 鈴木 詠心(2) 宇都宮北高
3位 22.54 安済 大起(2) さくら清修高
4位 22.55 上野 壮汰(2) 白鴎大足利高
5位 22.60 森山 結斗(1) さくら清修高
6位 22.69 小堀 至(2) 茂木高
7位 22.78 棚瀬 朝斗(2) さくら清修高
8位 22.79 須藤 涼佑(1) 佐野高
予選 1組
1位 51.13 鈴木 詠心(2) 宇都宮北高
2位 51.79 渡辺 伸吾(1) 白鴎大足利高
3位 51.97 熊倉 直希(2) 佐野高
4位 52.43 鈴木 大空(2) 真岡高
5位 52.49 榎 尚斗(2) 宇都宮南高
6位 52.99 堀中 陽大(2) 大田原高
7位 53.05 斎藤 琉生(2) 小山南高
 DNS 樋口 尊(2) 作新学院高
予選 2組
1位 50.96 竹村 爽良(2) 白鴎大足利高
2位 51.13 小堀 至(2) 茂木高
3位 51.62 中谷 郁斗(1) 作新学院高
4位 51.72 川田 大輝(2) 宇都宮南高
5位 52.64 阿久津 心(1) 宇都宮商高
6位 53.07 岡本 元汰(1) 大田原高
7位 54.28 生井 求(2) 佐野高
8位 55.12 鈴木 和翔(2) 青藍泰斗高
予選 3組
1位 51.13 岡村 空都(2) 白鴎大足利高
2位 52.55 本田 優芽(2) 作新学院高
3位 52.62 江田 圭汰(2) 小山西高
4位 53.49 時庭 駿真(1) 大田原高
5位 53.68 関根 路世(2) 宇都宮高
6位 54.87 永島 遥介(2) 鹿沼高
 DNS 竹井 愁哉(2) 那須拓陽高
 DNS 阿久津 宗大(2) 宇都宮工高
予選 4組
1位 53.49 奥沢 敦士(2) 栃木高
2位 53.63 中原 優輔(2) 宇都宮北高
3位 54.18 芝田 正義(2) 宇都宮南高
4位 54.70 柴田 泰誠(2) 小山南高
5位 54.79 加藤 健心(2) 小山西高
6位 54.96 大貫 邑翠(1) 宇都宮工高
 DNS 斎藤 大介(2) 宇都宮高
予選 5組
1位 52.77 稲見 悠雅(2) 石橋高
2位 53.70 西田 知生(2) 小山南高
3位 54.62 岡田 直樹(1) 宇都宮北高
4位 54.67 柴山 青空(2) 真岡高
5位 54.79 内藤 暁仁(1) 宇都宮高
6位 55.28 黒子 虎琉(2) 小山西高
7位 62.76 岡田 太斗(1) 今市高
予選 6組
1位 53.31 江口 陸(2) 鹿沼南高
2位 54.52 斎藤 隆誠(1) 石橋高
3位 55.67 岡田 伊織(1) 小山高
4位 55.86 高松 誠(2) 真岡北陵高
5位 56.14 森 悠輔(1) 栃木高
6位 56.45 上野 泰知(2) 宇都宮清陵高
7位 56.77 武田 陸斗(1) 今市高
予選 7組
1位 53.71 菊地 隆斗(2) 真岡北陵高
2位 55.67 日高 緑(1) 鹿沼南高
3位 56.26 鉢村 直哉(2) 宇都宮短大附高
4位 56.60 石渡 大和(1) 小山高
5位 57.51 上嶋 晃輝(1) 栃木高
6位 58.20 山田 将吾(2) 矢板東高
 DNS 小嶋 優巴(2) 今市高
予選 8組
1位 53.10 西松 涼介(2) 石橋高
2位 55.05 石川 桂一(2) 真岡高
3位 55.80 藤本 夢璃(2) 佐野東高
4位 57.05 石沢 亘大(1) 宇都宮工高
5位 58.35 菊地 春翔(1) 矢板東高
 DNS 前田 燎空(1) 小山高専
 DNS 寺内 晴輝(2) 栃木工高
決勝
1位 50.72 鈴木 詠心(2) 宇都宮北高
2位 50.79 岡村 空都(2) 白鴎大足利高
3位 51.05 渡辺 伸吾(1) 白鴎大足利高
4位 51.29 小堀 至(2) 茂木高
5位 55.52 熊倉 直希(2) 佐野高
6位 93.86 竹村 爽良(2) 白鴎大足利高
 DNF 川田 大輝(2) 宇都宮南高
 DNS 中谷 郁斗(1) 作新学院高
予選 1組
1位 2.01.20 長 哲平(2) 佐野日大高
2位 2.01.23 平沢 潤燕(1) 作新学院高
3位 2.01.30 渡辺 憲司(2) 大田原高
4位 2.01.40 前田 真徳(2) 真岡高
5位 2.02.98 大滝 涼(2) 白鴎大足利高
6位 2.07.81 藁萱 幸宗(2) 宇都宮高
7位 2.08.14 石原 吏玖(1) 小山南高
 DNS 上野 泰知(2) 宇都宮清陵高
予選 2組
1位 2.00.59 三森 悠真(2) 那須拓陽高
2位 2.03.39 阿久津 太希(2) 作新学院高
3位 2.03.50 上野 夢翔(2) 真岡北陵高
4位 2.04.11 影山 正空(2) 小山西高
5位 2.09.01 奥沢 敦士(2) 栃木高
6位 2.09.98 上野 聖斗(2) 益子芳星高
7位 2.10.09 鈴木 翔磨(2) 宇都宮高
 DNS 笠原 颯太(1) 文星芸大附高
予選 3組
1位 2.01.10 荻野 佳輔(1) 白鴎大足利高
2位 2.03.37 山城 海翔(2) 石橋高
3位 2.04.39 永島 遥介(2) 鹿沼高
4位 2.04.47 河原 龍樹(2) 真岡高
5位 2.05.68 浅井 悠斗(2) 宇都宮高
6位 2.07.70 中林 航大(1) 大田原高
7位 2.07.90 永田 寛人(2) 小山西高
8位 2.09.59 枡田 克磨(1) 作新学院高
予選 4組
1位 2.04.66 野沢 涼太(2) 文星芸大附高
2位 2.05.94 小森 隆恵(1) 真岡高
3位 2.06.56 荒井 大和(1) 大田原高
4位 2.07.01 月橋 温音(1) 宇都宮南高
5位 2.10.38 小林 陽向(2) 高根沢高
6位 2.10.52 柴田 聖琉(1) 真岡工高
7位 2.14.10 河又 翔空(2) 宇都宮工高
8位 2.17.56 江口 陸(2) 鹿沼南高
予選 5組
1位 2.09.79 中根 隆之介(2) 今市高
2位 2.11.23 原田 慎侍(2) 宇都宮北高
3位 2.13.85 目黒 翔也(2) 鹿沼南高
4位 2.14.20 山田 将吾(2) 矢板東高
5位 2.14.60 柿丸 快喜(1) 矢板高
6位 2.17.21 大垣 昊佑(2) 小山西高
7位 2.21.71 清水 隼己(2) 宇都宮南高
 DNS 斎藤 翔太(2) 小山高専
予選 6組
1位 2.13.08 渡辺 寛人(2) 今市高
2位 2.15.18 石川 龍聖(1) 宇都宮南高
3位 2.16.07 中根 弘貴(2) 栃木高
4位 2.17.27 阿久津 怜音(1) 上三川高
5位 2.18.90 北条 琳太郎(1) 宇都宮北高
6位 2.24.82 高杉 耶馬斗(2) 真岡工高
 DNS 山田 哲平(1) 小山高
 DNS 藤代 翔(1) 茂木高
予選 7組
1位 2.13.75 片柳 陸斗(2) さくら清修高
2位 2.16.44 栗原 優真(2) 足利南高
3位 2.17.11 室井 優人(2) 上三川高
4位 2.18.77 金子 奨(1) 小山南高
 DNS 児島 海生斗(2) 壬生高
 DNS 前田 燎空(1) 小山高専
 DNS 小嶋 優巴(2) 今市高
 DNS 平野 重太朗(2) 足利高
予選 8組
1位 2.09.26 薄井 優斗(1) 那須拓陽高
2位 2.13.48 井上 圭人(1) 佐野日大高
3位 2.14.81 菊地 春翔(1) 矢板東高
4位 2.20.87 諏訪 真央(2) 高根沢高
5位 2.24.67 坂本 晃(2) 小山高
6位 2.29.60 影山 匠(1) 佐野松桜高
 DSQ 木村 樹(1) 壬生高
 DNS 神山 陽紀(2) 宇都宮工高
予選 9組
1位 2.04.74 国井 楓慎(1) 那須拓陽高
2位 2.07.30 高木 蒼太(1) 小山高
3位 2.15.82 田崎 和都(1) 宇都宮工高
4位 2.17.00 石塚 飛澪(2) 茂木高
5位 2.20.89 徳原 羽矢斗(1) 鹿沼高
6位 2.22.07 メヒア アドリアノ(1) 小山南高
 DNS 谷地 倫之介(1) 佐野日大高
 DNS 五十嵐 陸斗(1) 文星芸大附高
決勝
1位 1.57.22 平沢 潤燕(1) 作新学院高
1位 1.57.22 荻野 佳輔(1) 白鴎大足利高
3位 1.58.34 前田 真徳(2) 真岡高
4位 1.59.19 三森 悠真(2) 那須拓陽高
5位 2.00.84 長 哲平(2) 佐野日大高
6位 2.02.52 渡辺 憲司(2) 大田原高
7位 2.06.08 大滝 涼(2) 白鴎大足利高
8位 2.07.82 山城 海翔(2) 石橋高
決勝 1組
1位 3.57.83 長岡 蓮人(2) 佐野日大高
2位 3.59.20 増子 陽季(2) 大田原高
3位 3.59.38 河原 蒼(2) 文星芸大附高
4位 4.01.83 伊藤 尊晴(2) 白鴎大足利高
5位 4.01.87 山口 聡太(2) 佐野日大高
6位 4.02.14 三森 悠真(2) 那須拓陽高
7位 4.02.15 山口 彰太(2) 佐野日大高
8位 4.03.22 渡辺 憲司(2) 大田原高
9位 4.06.88 栗原 周平(2) 真岡高
10位 4.08.73 中野 由之承(2) 那須拓陽高
11位 4.10.39 藤井 達希(2) 作新学院高
12位 4.10.68 小又 琉神(1) 作新学院高
13位 4.12.60 瀬尾 奏多(2) 白鴎大足利高
14位 4.13.29 伊藤 圭輝(2) 宇都宮高
15位 4.18.10 阿久津 太希(2) 作新学院高
16位 4.20.59 上野 夢翔(2) 真岡北陵高
17位 4.23.91 石川 拓暉(1) 白鴎大足利高
18位 4.26.82 高松 滉成(2) 大田原高
決勝 2組
1位 4.15.86 山城 海翔(2) 石橋高
2位 4.18.22 鈴木 柊太(2) 真岡高
3位 4.18.55 細井 蓮(2) 小山南高
4位 4.19.86 足立 開生(2) 真岡高
5位 4.20.63 永田 寛人(2) 小山西高
6位 4.20.71 福田 誉仁(1) 佐野高
7位 4.23.38 三橋 隼人(1) 栃木高
8位 4.24.64 川上 統也(1) 佐野高
9位 4.24.67 松本 一心(2) 鹿沼高
10位 4.29.77 中村 峻輔(2) 栃木高
11位 4.32.31 湯沢 想太(1) 佐野高
12位 4.53.56 金田 レオ(1) 宇都宮白楊高
 DNS 海老原 智陽(1) 国学院大栃木高
 DNS 池田 開周(1) 国学院大栃木高
 DNS 斎藤 諒(1) 国学院大栃木高
 DNS 小松 優咲(2) 那須清峰高
 DNS 五十嵐 陸斗(1) 文星芸大附高
決勝 3組
1位 4.16.68 国井 楓慎(1) 那須拓陽高
2位 4.24.29 渡辺 寛人(2) 今市高
3位 4.25.62 高木 蒼太(1) 小山高
4位 4.28.53 武村 佳祐(1) 鹿沼高
5位 4.28.60 月橋 温音(1) 宇都宮南高
6位 4.34.02 佐藤 唯人(2) 宇都宮北高
7位 4.34.88 石原 吏玖(1) 小山南高
8位 4.35.55 菱谷 圭太(1) 小山高専
9位 4.35.92 小栗 康汰(1) 小山高専
10位 4.40.59 安孫子 太一(2) 鹿沼高
11位 4.41.00 西根 佑太朗(2) 小山南高
12位 4.42.23 大森 宣裕(1) 宇都宮高
13位 4.43.01 片柳 陸斗(2) さくら清修高
14位 4.44.84 柿丸 快喜(1) 矢板高
15位 4.47.66 鉢村 直哉(2) 宇都宮短大附高
16位 4.50.53 岡田 雄哉(1) 宇都宮高
決勝 4組
1位 4.34.18 鈴木 優和(1) 宇都宮南高
2位 4.35.79 中根 隆之介(2) 今市高
3位 4.42.60 柴田 晴生(1) 真岡北陵高
4位 4.43.68 石嶋 優雅(2) 栃木農高
5位 4.44.15 桑島 渓音(1) 足利清風高
6位 4.44.26 松本 司(1) 栃木高
7位 4.45.82 菊池 悠真(1) 那須清峰高
8位 4.46.88 先灘 悠太郎(2) 宇都宮南高
9位 4.50.52 北条 琳太郎(1) 宇都宮北高
10位 4.50.59 渡辺 海翔(1) 那須清峰高
11位 4.52.16 佐藤 祐吾(1) 宇都宮短大附高
12位 4.54.55 長谷川 颯(2) 足利清風高
13位 4.55.49 石井 開土(2) 上三川高
14位 4.55.53 阿久津 怜音(1) 上三川高
15位 4.58.04 下田 倖世(2) 茂木高
16位 4.58.40 古口 侑樹(2) 宇都宮東高
17位 5.12.38 五十嵐 敬晃(1) 小山高専
決勝 5組
1位 4.34.33 佐藤 京太朗(1) 烏山高
2位 4.38.05 中山 智晴(1) 壬生高
3位 4.39.11 石川 莉士(1) 宇都宮工高
4位 4.40.90 高橋 遥斗(1) 壬生高
5位 4.44.25 倉田 真覇(1) 壬生高
6位 4.49.35 斎藤 圭甫(1) 宇都宮工高
7位 4.54.31 中山 颯梧(2) 小山高
8位 4.55.18 永野 滉太(1) 烏山高
9位 4.55.92 高田 渚央斗(2) 宇都宮工高
10位 5.00.56 山井 春翔(2) さくら清修高
11位 5.03.40 福島 優太(2) 足利清風高
12位 5.06.70 湊 康平(1) 足利高
13位 5.08.44 永嶋 健人(1) 宇都宮北高
14位 5.10.66 坂本 晃(2) 小山高
15位 5.35.75 北条 隼人(1) 矢板高
 DNS 笠原 颯太(1) 文星芸大附高
 DNS 川村 心優(2) 佐野松桜高
決勝 1組
1位 15.06.17 河原 蒼(2) 文星芸大附高
2位 15.10.39 増子 陽季(2) 大田原高
3位 15.15.56 菊地 琉音(2) 那須拓陽高
4位 15.28.18 木村 蒼希(2) 佐野日大高
5位 15.35.54 渡辺 光毅(2) 宇都宮高
6位 15.39.46 大屋 渉悟(2) 佐野日大高
7位 15.45.29 五味渕 結斗(2) 文星芸大附高
8位 15.48.59 栗原 周平(2) 真岡高
9位 15.55.16 藤田 凰雅(1) 大田原高
10位 15.56.12 小又 琉神(1) 作新学院高
11位 16.05.48 瀬尾 奏多(2) 白鴎大足利高
12位 16.06.31 照内 優允(2) 宇都宮高
13位 16.09.29 兵藤 圭悟(1) 足利高
14位 16.15.12 宇梶 慶太(2) 作新学院高
15位 16.16.57 飯塚 秋澄(2) 白鴎大足利高
16位 16.39.56 細井 蓮(2) 小山南高
17位 16.47.10 井沢 北斗(2) 白鴎大足利高
18位 17.00.15 平山 陽翔(1) 大田原高
19位 17.01.87 武藤 颯太(2) 栃木高
20位 17.11.06 行平 向来(2) 栃木高
 DNF 山口 拓夢(2) 作新学院高
 DNS 池田 開周(1) 国学院大栃木高
決勝 2組
1位 15.46.49 宮本 大心(1) 那須拓陽高
2位 16.13.84 国井 飛慎(1) 那須拓陽高
3位 16.48.08 池之上 響(1) 石橋高
4位 16.50.56 佐藤 達平(1) 文星芸大附高
5位 16.54.43 沢田 颯太(1) 足利高
6位 16.55.44 小泉 祐 翔(1) 宇都宮高
7位 17.02.92 湯沢 想太(1) 佐野高
8位 17.06.59 福田 誉仁(1) 佐野高
9位 17.12.47 川上 統也(1) 佐野高
10位 17.42.91 和気 奏(2) 真岡高
11位 17.43.55 佐藤 京太朗(1) 烏山高
12位 18.08.56 西根 佑太朗(2) 小山南高
13位 18.19.69 小栗 康汰(1) 小山高専
14位 18.25.81 岩本 大(1) 宇都宮工高
15位 18.26.24 谷田部 響(2) 茂木高
16位 18.27.99 永野 滉太(1) 烏山高
17位 20.24.28 青木 流唯(2) 宇都宮短大附高
 DNS 兵藤 颯太(2) 足利高
 DNF 斎藤 哉仁(2) 宇都宮工高
 DNS 斎藤 諒(1) 国学院大栃木高
 DNS 武村 佳祐(1) 鹿沼高
 DNS 菱谷 圭太(1) 小山高専
予選 1組 (-0.3)
1位 15.57 小宮 一摩(2) 小山西高
2位 16.13 伊藤 聖空人(2) 宇都宮清陵高
3位 16.28 川田 健斗(1) 宇都宮高
4位 16.36 庄司 大海(1) 作新学院高
5位 18.71 吉原 航太郎(2) 鹿沼東高
 DSQ 別府 大空(2) 大田原高
 DNS 大橋 葉之介(1) 宇都宮短大附高
予選 2組 (-0.3)
1位 15.85 鍵山 弘樹(2) 宇都宮高
2位 16.20 鈴木 空(2) 作新学院高
3位 16.59 砂川 勇太(2) 宇都宮高
4位 17.20 石川 京史(1) 宇都宮短大附高
5位 17.67 千葉 大輝(1) 小山南高
6位 19.20 桜井 大介(2) 真岡北陵高
 DSQ 田所 知也(1) 宇都宮北高
 DNS 中田 祐夢(1) 足利大附高
決勝 (0.2)
1位 15.43 鍵山 弘樹(2) 宇都宮高
2位 15.61 小宮 一摩(2) 小山西高
3位 15.91 伊藤 聖空人(2) 宇都宮清陵高
4位 16.02 鈴木 空(2) 作新学院高
5位 16.27 砂川 勇太(2) 宇都宮高
6位 16.44 川田 健斗(1) 宇都宮高
7位 16.76 石川 京史(1) 宇都宮短大附高
8位 17.91 庄司 大海(1) 作新学院高
予選 1組
1位 59.78 磯島 有椰人(1) 真岡高
2位 60.97 竹井 愁哉(2) 那須拓陽高
3位 62.09 別府 大空(2) 大田原高
4位 64.36 茂木 虎白(2) 足利清風高
5位 68.27 中田 祐夢(1) 足利大附高
6位 69.86 砂川 颯太(2) 宇都宮東高
予選 2組
1位 58.12 渡辺 伸吾(1) 白鴎大足利高
2位 60.14 西松 涼介(2) 石橋高
3位 61.83 渡辺 雅博(2) 宇都宮北高
4位 65.71 千葉 大輝(1) 小山南高
5位 65.75 薮田 颯士(1) 国学院大栃木高
予選 3組
1位 60.28 井元 瑞穂(2) 国学院大栃木高
2位 61.13 丸山 大善(2) 白鴎大足利高
3位 63.51 上岡 真虎(1) 佐野日大高
4位 64.75 山脇 大空(2) 宇都宮北高
 DNS 内藤 暁仁(1) 宇都宮高
 DNS 樋口 尊(2) 作新学院高
決勝
1位 56.81 渡辺 伸吾(1) 白鴎大足利高
2位 57.15 竹井 愁哉(2) 那須拓陽高
3位 57.53 丸山 大善(2) 白鴎大足利高
4位 57.97 磯島 有椰人(1) 真岡高
5位 60.34 井元 瑞穂(2) 国学院大栃木高
6位 60.44 別府 大空(2) 大田原高
7位 66.11 渡辺 雅博(2) 宇都宮北高
 DNS 西松 涼介(2) 石橋高
決勝 1組
1位 9.36.11 横田 銀牙(2) 文星芸大附高
2位 9.37.21 兵藤 颯太(2) 足利高
3位 9.37.90 伊藤 尊晴(2) 白鴎大足利高
4位 9.43.40 佐々木 将斗(1) 真岡高
5位 9.48.35 前田 琉司(2) 大田原高
6位 9.49.02 矢吹 丈(2) 那須拓陽高
7位 9.59.74 藤井 達希(2) 作新学院高
8位 10.03.37 加藤 悠希(2) 文星芸大附高
9位 10.17.41 藤田 翔大(2) 那須拓陽高
10位 10.23.35 高石 拓海(2) 宇都宮高
11位 10.32.89 君島 慶俊(2) 黒磯高
12位 10.34.95 手塚 大斗(1) 作新学院高
13位 10.59.60 佐藤 元紀(1) 大田原高
14位 11.11.45 栗原 大嘉(1) 作新学院高
決勝 2組
1位 10.35.05 金子 悠生(1) 文星芸大附高
2位 10.35.41 石坂 蒼太(1) 那須拓陽高
3位 10.41.64 知花 岳(1) 宇都宮高
4位 10.49.92 鈴木 那央(1) さくら清修高
5位 10.57.90 中村 峻輔(2) 栃木高
6位 11.16.83 三橋 隼人(1) 栃木高
7位 11.26.62 吉村 太希(2) 宇都宮高
8位 11.43.48 原田 慎侍(2) 宇都宮北高
9位 11.48.27 渋井 洸太(2) 宇都宮工高
10位 12.13.64 原田 大輝(2) 小山高
11位 13.22.33 塗茂 優翔(1) 益子芳星高
 DNS 兵藤 圭悟(1) 足利高
 DNS 荒井 雅人(2) 足利高
決勝
1位 23.41.59 岩城 考雲(2) 大田原高
2位 24.07.41 小川 駿祐(2) 佐野日大高
予選 1組
1位 43.33白鴎大足利高
2位 43.42作新学院高
3位 43.79宇都宮工高
4位 44.00宇都宮南高
5位 45.54国学院大栃木高
 DSQ宇都宮高
 DNS足利高
予選 2組
1位 43.40佐野高
2位 44.24真岡高
3位 44.71石橋高
4位 44.92小山西高
5位 45.27鹿沼東高
6位 45.44小山南高
7位 45.84真岡北陵高
 DSQ青藍泰斗高
予選 3組
1位 42.69さくら清修高
2位 43.74大田原高
3位 44.25那須拓陽高
4位 44.78宇都宮北高
5位 45.31小山高
6位 45.92栃木高
 DNS宇都宮短大附高
決勝
1位 42.21さくら清修高
2位 43.02佐野高
3位 43.16作新学院高
4位 43.34白鴎大足利高
5位 43.99大田原高
6位 44.01真岡高
7位 44.38宇都宮南高
 DNF宇都宮工高
予選 1組
1位 3.26.87作新学院高
2位 3.30.51石橋高
3位 3.35.59大田原高
 DNS佐野高
 DNS鹿沼南高
 DNS今市高
予選 2組
1位 3.32.37宇都宮南高
2位 3.32.60真岡高
3位 3.32.77小山西高
4位 3.32.78那須拓陽高
5位 3.52.81小山高専
 DSQ小山南高
予選 3組
1位 3.29.97白鴎大足利高
2位 3.30.36宇都宮北高
3位 3.31.53宇都宮高
4位 3.35.79真岡北陵高
5位 3.39.36栃木高
6位 3.45.06足利清風高
決勝
1位 3.22.64白鴎大足利高
2位 3.25.39作新学院高
3位 3.25.95宇都宮南高
4位 3.27.74宇都宮北高
5位 3.30.71小山西高
6位 3.31.00真岡高
7位 3.31.14宇都宮高
8位 3.32.00石橋高
決勝
1位 1.90 関口 颯太(2) 小山西高
2位 1.85 温井 貴也(2) 宇都宮高
3位 1.85 阿久津 飛来(2) 今市工高
4位 1.85 尾花 陸斗(2) 佐野松桜高
5位 1.80 鍵山 弘樹(2) 宇都宮高
6位 1.80 片柳 和輝(2) 栃木高
7位 1.80 松田 永遠(2) 佐野日大高
8位 1.75 合谷木 幸生(2) 真岡北陵高
9位 1.75 福田 健心(2) さくら清修高
10位 1.70 黒木 拓海(1) 石橋高
11位 1.70 塩田 優介(1) 作新学院高
12位 1.70 福田 鋭龍(1) 小山南高
13位 1.65 石垣 泰門(1) 作新学院高
14位 1.65 斎藤 颯(1) 大田原高
15位 1.65 関 優斗(1) 矢板高
16位 1.65 和田 美修(1) 上三川高
17位 1.60 渡辺 桂伍(1) 宇都宮高
17位 1.60 堤 迅士斗(1) 小山南高
19位 1.60 漆原 尊琉(1) さくら清修高
 NM 松本 澪綺(2) 宇都宮白楊高
 DNS 河元 蓮音(2) さくら清修高
 DNS 渡辺 雅博(2) 宇都宮北高
 DNS 照山 海斗(1) 烏山高
 NM 笠井 愛珠(2) 石橋高
 NM 遠藤 力斗(2) 作新学院高
 NM 飯野 智成(1) 真岡高
 DNS 阿久津 撞樹(2) 栃木工高
 NM 吉上 遼也(1) 真岡高
 DNS 塩野 怜音(1) 烏山高
 DNS 大前 結人(2) 宇都宮白楊高
決勝
1位 3.10 手塚 悠(2) 那須拓陽高
2位 3.00 中村 将樹(1) 小山高専
 DNS 森谷 生(1) 那須拓陽高
 DNS 君島 颯(2) 那須拓陽高
 NM 阿久津 翔平(1) 宇都宮工高
決勝
1位 6.80 (-0.5) 渡辺 桜太(2) 宇都宮工高
2位 6.76 (0.2) 仁田脇 勝太(2) 宇都宮北高
3位 6.69 (1.0) 大山 圭亮(2) 宇都宮高
4位 6.66 (1.0) 村尾 陽平(2) 作新学院高
5位 6.56 (-0.3) 藤倉 虎太郎(2) 小山西高
6位 6.49 (-0.7) 大島 瑠斗(2) 作新学院高
7位 6.46 (0.4) 妹尾 鉄生(1) 宇都宮南高
8位 6.26 (0.0) 小形 祐和(1) 宇都宮南高
9位 6.23 (0.0) 興野 雅(2) 茂木高
10位 6.19 (0.6) 斎藤 大介(2) 宇都宮高
11位 6.17 (0.3) 桜井 アノン(1) 佐野日大高
12位 6.01 (0.9) 星 頼夢(1) 高根沢高
13位 6.01 (1.6) 千葉 未来(2) 宇都宮白楊高
14位 6.00 (0.9) 吉原 航太郎(2) 鹿沼東高
15位 5.99 (1.2) 斎藤 大豊(1) 大田原高
16位 5.99 (0.3) 石川 京史(1) 宇都宮短大附高
17位 5.96 (0.3) 福田 有利(1) 鹿沼東高
18位 5.87 (0.1) 伊藤 烈(1) 佐野高
19位 5.84 (0.9) 畑中 空(1) 白鴎大足利高
20位 5.84 (-0.1) 小泉 槙之介(1) 宇都宮高
21位 5.82 (1.0) 田代 康介(2) さくら清修高
22位 5.77 (-0.1) 後藤 夢真(2) 作新学院高
23位 5.71 (0.1) 高橋 彩晴(2) 青藍泰斗高
24位 5.59 (0.5) 本島 聖士(1) 宇都宮北高
25位 5.55 (-1.3) 那花 悠斗(1) 宇都宮工高
26位 5.50 (0.3) 海老原 巧(1) 栃木高
27位 5.50 (0.2) 高橋 蓮(2) 鹿沼東高
28位 5.49 (1.6) 弓田 直樹(1) 鹿沼高
29位 5.42 (0.1) 富田 桜太郎(1) 大田原高
30位 5.34 (1.5) 梁島 大輔(1) 小山西高
31位 5.29 (-0.3) 岩崎 和希(2) 佐野松桜高
32位 5.16 (0.4) 金井 佑介(1) 烏山高
33位 5.14 (-0.1) 秋山 輝多(1) 壬生高
34位 5.09 (0.9) 星 颯真(2) 茂木高
35位 5.00 (0.1) 木下 虎拓(1) 宇都宮短大附高
36位 4.99 (-0.4) 高野 獅琉(1) 小山高専
37位 4.98 (1.2) 宮本 青空(1) 黒羽高
38位 4.84 (0.3) 荒井 祥吾(2) 茂木高
39位 4.75 (-0.5) 茂木 健悟(1) 足利高
40位 4.63 (0.5) 永井 健翔(1) 小山高
 DNS 木村 駆(2) 大田原高
 DNS 上吉原 将能(1) 宇都宮工高
 DNS 佐藤 一心(2) 小山高専
 NM 吉田 圭佑(1) 足利高
 DNS 宮崎 知裕(2) 佐野松桜高
 DNS 小川 頼哉(2) 那須清峰高
 DNS 平川 璃空(1) 石橋高
 NM 有本 優暉(1) 矢板中央高
 DNS 村田 己歩(2) 石橋高
 DNS 竹田 琳架(2) 益子芳星高
 DNS 鈴木 兜斗(1) 上三川高
 DNS 関谷 彰太(1) 佐野東高
 DNS 雜賀 士郎(2) 今市工高
 DNS 青木 琉聖(1) 佐野松桜高
決勝
1位 14.31 (-0.1) 金井 晃希(2) 作新学院高
2位 13.39 (1.0) 大島 瑠斗(2) 作新学院高
3位 13.09 (0.2) 藤倉 虎太郎(2) 小山西高
4位 12.80 (0.3) 片柳 和輝(2) 栃木高
5位 12.78 (0.4) 黒木 拓海(1) 石橋高
6位 12.76 (0.7) 村尾 陽平(2) 作新学院高
7位 12.46 (0.5) 畑中 空(1) 白鴎大足利高
8位 12.42 (0.1) 大山 圭亮(2) 宇都宮高
9位 12.32 (0.7) 市村 大樹(2) 真岡高
10位 12.19 (0.6) 斎藤 颯(1) 大田原高
11位 12.15 (0.2) 人見 圭紀(1) 真岡高
12位 12.03 (-0.3) 鈴木 颯太(2) 宇都宮清陵高
13位 12.02 (0.4) 藤本 夢璃(2) 佐野東高
14位 11.93 (0.1) 吉田 健太郎(2) 足利清風高
15位 11.80 (1.0) 伊藤 烈(1) 佐野高
16位 11.34 (-0.3) 田代 康介(2) さくら清修高
17位 11.26 (1.0) 堤 迅士斗(1) 小山南高
18位 11.19 (-0.7) 味戸 克樹(1) 小山西高
 NM 海老原 巧(1) 栃木高
 DNS 関口 颯太(2) 小山西高
 DNS 福田 健心(2) さくら清修高
決勝
1位 13.17 井上 元輝(1) 宇都宮南高
2位 12.38 沼尾 空(2) 青藍泰斗高
3位 12.16 類家 崇佳(2) 栃木工高
4位 11.31 市川 緋輝(2) 宇都宮工高
5位 11.15 佐藤 煌鷹(1) 那須拓陽高
6位 10.99 霜鳥 隼(2) 文星芸大附高
7位 10.86 今成 大地(2) 真岡北陵高
8位 10.82 秋山 慎也(2) 足利大附高
9位 9.76 日向野 凌羽(2) 小山西高
10位 9.15 岩本 大智(1) 宇都宮高
11位 8.98 高部 有汰(2) 宇都宮北高
12位 8.68 山中 創志(1) 栃木高
13位 7.50 渡辺 楠太(1) 宇都宮南高
14位 7.36 平山 瑞基(2) 那須清峰高
15位 7.14 木村 瑶麻(1) 足利大附高
 DNS 赤羽根 柊斗(2) 足利大附高
 DNS 山口 葉平(2) 栃木工高
 DNS 横井 悠朔(1) 宇都宮北高
 DNS 砂川 勇太(2) 宇都宮高
決勝
1位 36.42 中里 拓翔(2) 小山西高
2位 36.22 沼尾 空(2) 青藍泰斗高
3位 34.36 井上 元輝(1) 宇都宮南高
4位 31.76 今成 大地(2) 真岡北陵高
5位 30.05 霜鳥 隼(2) 文星芸大附高
6位 29.80 上沢 勇人(1) 小山南高
7位 28.01 秋山 慎也(2) 足利大附高
8位 24.74 市川 緋輝(2) 宇都宮工高
9位 24.66 森田 祥大(2) 足利大附高
10位 22.98 小此木 翔(2) 足利大附高
11位 19.61 岩本 大智(1) 宇都宮高
12位 19.45 井上 隼佑(2) 宇都宮北高
13位 17.32 高部 有汰(2) 宇都宮北高
14位 15.62 野口 恭之介(2) 宇都宮高
15位 15.40 梁島 大輔(1) 小山西高
 DNS 佐藤 皇矢(2) 那須清峰高
 DNS 永沢 良太(2) 佐野東高
決勝
1位 53.50 日渡 陸斗(2) 真岡高
2位 38.07 宮城 悠(2) 真岡工高
3位 34.72 柳田 修(2) 真岡工高
4位 32.95 森田 祥大(2) 足利大附高
5位 32.71 小此木 翔(2) 足利大附高
6位 29.32 上山 煌太(1) 真岡工高
7位 26.62 木村 瑶麻(1) 足利大附高
8位 14.44 兵藤 優斗(1) 小山西高
決勝
1位 55.68 永沢 良太(2) 佐野東高
2位 51.29 岡本 漠久(2) 宇都宮北高
3位 49.93 中里 拓翔(2) 小山西高
4位 48.50 菊地 遥斗(2) 黒磯高
5位 43.75 竹島 颯志(1) 国学院大栃木高
6位 41.49 鈴木 空(2) 作新学院高
7位 41.35 合谷木 幸生(2) 真岡北陵高
8位 40.63 岩崎 恵斗(1) 青藍泰斗高
9位 39.85 高久 敬至(2) 那須拓陽高
10位 38.03 井上 隼佑(2) 宇都宮北高
11位 37.52 千葉 奏明(1) 大田原高
12位 36.34 高橋 ケンジ(2) 益子芳星高
13位 36.15 上沢 勇人(1) 小山南高
14位 35.58 後藤 夢真(2) 作新学院高
15位 35.14 石川 航大(2) 茂木高
16位 34.22 町田 奏人(2) 足利大附高
17位 33.81 工藤 快斗(2) 小山高
18位 33.57 日向野 凌羽(2) 小山西高
19位 33.16 赤羽根 柊斗(2) 足利大附高
20位 32.51 下向 葵輝(1) 作新学院高
21位 31.39 柴田 晴生(1) 真岡北陵高
22位 25.55 大友 釉貴(1) 黒羽高
23位 25.46 茂木 樹(2) 鹿沼東高
24位 25.12 野口 恭之介(2) 宇都宮高
25位 25.06 大野 浬侍(1) 壬生高
26位 24.90 飯田 陽向(1) 佐野日大高
27位 23.89 上原 拓斗(1) 足利大附高
28位 22.43 福田 涼馬(2) 鹿沼東高
29位 18.80 向井 凛太朗(1) 鹿沼高
 DNS 北野 心爽(2) 青藍泰斗高
 DNS 安岡 大騎(1) 上三川高
 DNS 平間 丈翔(1) 烏山高
 DNS 折笠 天城(1) 小山北桜高
 NM 新井 颯真(1) 足利高
 DNS 河野 亮(2) 栃木工高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.2)
1位 12.74 長原 叶和(2) 国学院大栃木高
2位 12.77 福田 蒼依(2) 白鴎大足利高
3位 12.85 五月女 光(2) 作新学院高
4位 12.98 昼間 琴美(2) 宇都宮女高
5位 13.15 荒川 綾香(2) 小山西高
6位 13.44 手塚 七星(2) 宇都宮北高
7位 13.47 琴寄 南海(2) 鹿沼高
8位 13.55 福地 岬(2) 佐野高
予選 2組 (-0.1)
1位 12.59 二宮 音彩(1) 白鴎大足利高
2位 12.82 大図 奈々葉(1) 宇都宮女高
3位 12.85 野村 美月(1) 石橋高
4位 13.21 田村 舞子(2) 白鴎大足利高
5位 13.26 増田 朱華(1) 作新学院高
6位 13.44 大井 さくら(2) 鹿沼東高
7位 13.69 斎須 愛菜(1) さくら清修高
 DNS 米田 凛音(2) 真岡女高
予選 3組 (-0.2)
1位 13.63 坂本 澪(1) 青藍泰斗高
2位 13.64 山口 紗希(2) 作新学院高
3位 13.83 鶴見 愛音(1) 小山高
4位 13.94 磯野 姫来(1) 烏山高
5位 14.01 大塚 唯加(1) 国学院大栃木高
6位 14.24 金沢 美希(2) 小山南高
 DNS 春山 愛花(2) 佐野東高
 DNS 半田 真理(1) 小山西高
予選 4組 (0.6)
1位 13.83 福本 茉以(2) 宇都宮北高
2位 13.90 藤城 香音(2) 鹿沼高
3位 13.91 亀田 沙依(2) 小山西高
4位 13.96 桑久保 結花(2) 宇都宮中央女高
5位 14.18 尾花 妃奈珂(1) 宇都宮南高
6位 23.13 川村 彩也(2) さくら清修高
 DNS 秋草 衣織(1) 足利清風高
 DNS 横地 未菜(2) 佐野東高
予選 5組 (0.0)
1位 13.66 広田 朱香(2) 鹿沼南高
2位 13.70 大高 凛果(2) さくら清修高
3位 13.77 菅井 晴佳(1) 宇都宮女高
4位 13.96 仁平 夏希(1) 宇都宮南高
5位 14.17 松本 蒼生(2) 烏山高
6位 14.21 仲山 瑞珠(2) 国学院大栃木高
7位 14.28 北川 朝巳(2) 石橋高
8位 14.43 喜屋武 菜々実(1) 足利南高
予選 6組 (-1.0)
1位 13.67 田野井 琴美(1) 鹿沼南高
2位 13.88 国井 桃花(1) 大田原女高
3位 13.99 猪狩 美優(1) 鹿沼高
4位 14.62 新井 美月(2) 佐野高
5位 14.88 末武 麻依(2) 小山高
6位 15.90 岩橋 茉莉(2) 今市高
 DNS 角田 暖佳(2) 佐野東高
予選 7組 (-0.4)
1位 14.52 杉原 妃佳里(1) 小山高
2位 14.65 山脇 茉依(2) 佐野松桜高
3位 14.78 北条 実佑(2) 宇都宮南高
4位 14.93 后藤 有紗(2) 黒羽高
5位 15.00 中村 彩花(1) 足利南高
 DNS 森田 安耶(1) 佐野高
 DNS 斎藤 帆花(1) 宇都宮短大附高
予選 8組 (0.4)
1位 14.08 喜名 莉美(1) 佐野松桜高
2位 14.18 宮田 薫乃(1) 小山高専
3位 14.27 大森 空(2) 矢板東高
4位 14.77 中野 伶香(2) 宇都宮北高
5位 15.04 信末 心海(2) 小山南高
6位 15.26 富田 紋加(2) 足利清風高
7位 16.25 和久 彩桜(2) 烏山高
予選 9組 (-0.5)
1位 14.12 加藤 菜々(1) 足利女高
2位 14.68 前原 伶佳(1) 栃木農高
3位 14.88 福地 瑚々(1) 佐野松桜高
4位 14.89 金子 優俐杏(2) 今市高
5位 14.94 鶴田 悠衣(1) 小山高専
6位 15.13 椎名 美友(1) 小山南高
7位 15.46 滝沢 楓(2) 足利南高
決勝 (0.6)
1位 12.51 福田 蒼依(2) 白鴎大足利高
2位 12.54 二宮 音彩(1) 白鴎大足利高
3位 12.59 長原 叶和(2) 国学院大栃木高
4位 12.61 大図 奈々葉(1) 宇都宮女高
5位 12.67 野村 美月(1) 石橋高
6位 12.78 五月女 光(2) 作新学院高
7位 12.92 昼間 琴美(2) 宇都宮女高
8位 13.11 荒川 綾香(2) 小山西高
予選 1組 (0.2)
1位 25.46 福田 菜々子(2) 白鴎大足利高
2位 26.62 長原 叶和(2) 国学院大栃木高
3位 26.72 五月女 光(2) 作新学院高
4位 26.81 昼間 琴美(2) 宇都宮女高
5位 27.64 斎須 愛菜(1) さくら清修高
6位 28.08 柳田 瑠奈(1) 宇都宮中央女高
7位 28.53 星野 真菜(1) 黒磯高
予選 2組 (0.4)
1位 26.16 大貫 那緒(2) 作新学院高
2位 26.18 二宮 音彩(1) 白鴎大足利高
3位 26.74 小池 凛(2) 益子芳星高
4位 27.48 福地 岬(2) 佐野高
5位 28.81 大久保 亜美(1) 宇都宮中央女高
6位 29.39 鶴見 愛音(1) 小山高
 DNS 荒川 綾香(2) 小山西高
 DNS 大井 さくら(2) 鹿沼東高
予選 3組 (-0.1)
1位 26.22 大図 奈々葉(1) 宇都宮女高
2位 26.54 中里 百葉(2) 白鴎大足利高
3位 27.60 東原 瑠乃(2) 宇都宮白楊高
4位 27.67 琴寄 南海(2) 鹿沼高
5位 28.40 手塚 七星(2) 宇都宮北高
6位 33.55 大高 凛果(2) さくら清修高
 DNS 浜 野 友鈴(1) 小山西高
 DNS 黒川 心羽(2) 国学院大栃木高
予選 4組 (-0.2)
1位 28.78 猪狩 美優(1) 鹿沼高
2位 29.30 飯塚 虹心(1) 小山高
3位 29.80 佐藤 愛夢(1) 那須拓陽高
 DNS 広田 朱香(2) 鹿沼南高
 DNS 亀田 沙依(2) 小山西高
 DNS 川村 彩也(2) さくら清修高
 DNS 金沢 美希(2) 小山南高
予選 5組 (-0.3)
1位 28.22 間中 美結(1) 小山南高
2位 28.59 山口 紗希(2) 作新学院高
3位 29.33 稲葉 咲乃(1) 国学院大栃木高
4位 30.51 松本 蒼生(2) 烏山高
 DNS 石塚 美月(1) 宇都宮短大附高
 DNS 野村 萌(2) 佐野東高
予選 6組 (-0.7)
1位 29.25 加藤 菜々(1) 足利女高
2位 30.11 福本 茉以(2) 宇都宮北高
3位 31.05 末武 麻依(2) 小山高
4位 31.16 金子 優俐杏(2) 今市高
5位 31.63 竹田 陽菜葵(1) 真岡北陵高
 DNS 秋草 衣織(1) 足利清風高
 DNS 森田 安耶(1) 佐野高
予選 7組 (-0.3)
1位 28.30 田野井 琴美(1) 鹿沼南高
2位 30.83 前原 伶佳(1) 栃木農高
3位 32.38 信末 心海(2) 小山南高
 DNS 横地 未菜(2) 佐野東高
 DNS 武藤 華夢(1) 宇都宮南高
 DNS 岩橋 茉莉(2) 今市高
 DNS 宇賀神 光(1) 矢板東高
予選 8組 (0.2)
1位 28.91 菅井 晴佳(1) 宇都宮女高
2位 29.10 磯野 姫来(1) 烏山高
3位 31.72 太田 明日香(2) 足利南高
4位 32.93 高橋 里奈(1) 宇都宮南高
 DNS 藤城 香音(2) 鹿沼高
 DNS 水間 彩愛(1) 佐野東高
 DNS 太田 七海(2) 佐野日大高
決勝 (0.0)
1位 25.26 福田 菜々子(2) 白鴎大足利高
2位 25.60 二宮 音彩(1) 白鴎大足利高
3位 25.77 大図 奈々葉(1) 宇都宮女高
4位 26.13 長原 叶和(2) 国学院大栃木高
5位 26.27 中里 百葉(2) 白鴎大足利高
6位 26.55 小池 凛(2) 益子芳星高
 DNS 五月女 光(2) 作新学院高
 DNS 大貫 那緒(2) 作新学院高
予選 1組
1位 59.80 長島 結衣(1) 真岡女高
2位 60.97 清水 咲希(2) 宇都宮女高
3位 61.63 浜 野 友鈴(1) 小山西高
4位 62.93 岡田 真尋(2) 栃木女高
5位 63.18 間中 美結(1) 小山南高
6位 63.96 関口 実花(1) 石橋高
7位 64.39 野沢 朋加(2) 鹿沼東高
8位 67.00 仲山 瑞珠(2) 国学院大栃木高
予選 2組
1位 61.01 福田 菜々子(2) 白鴎大足利高
2位 62.53 兼子 咲楽(2) 矢板東高
3位 63.02 大島 涼葉(2) 石橋高
4位 63.98 縫村 遥花(2) 栃木女高
5位 64.57 小池 凛(2) 益子芳星高
6位 64.65 藤原 香凛(2) 真岡女高
7位 66.29 桑原 あみか(2) 小山南高
 DNS 黒川 心羽(2) 国学院大栃木高
予選 3組
1位 62.55 池田 結菜(1) 宇都宮女高
2位 67.05 武藤 華夢(1) 宇都宮南高
3位 67.15 小堀 実久(2) 鹿沼高
4位 68.22 但馬 沙奈(2) 宇都宮東高
5位 71.52 松村 唯愛(1) 佐野高
 DNS 加藤 真子(2) 那須拓陽高
 DNS 斎藤 麗来(1) 小山西高
予選 4組
1位 67.64 佐藤 愛夢(1) 那須拓陽高
2位 67.87 若田 奈々(1) 鹿沼高
3位 72.73 嶋田 萌(2) 鹿沼高
4位 73.10 竹田 陽菜葵(1) 真岡北陵高
5位 74.47 鈴木 真凛(1) 宇都宮女高
6位 83.06 川本 彩葉(1) 鹿沼東高
 DNS 鈴木 ありさ(2) 足利女高
予選 5組
1位 60.79 大貫 那緒(2) 作新学院高
2位 63.15 東原 瑠乃(2) 宇都宮白楊高
3位 67.84 小室 優萌(1) 真岡北陵高
4位 68.28 飯塚 虹心(1) 小山高
5位 72.26 地島 美颯(2) 鹿沼商工高
 DNS 小堀 千夏(2) 佐野東高
 DNS 上田 ひより(2) 作新学院高
決勝
1位 57.61 長島 結衣(1) 真岡女高
2位 58.57 福田 菜々子(2) 白鴎大足利高
3位 60.62 大貫 那緒(2) 作新学院高
4位 61.50 清水 咲希(2) 宇都宮女高
5位 62.67 兼子 咲楽(2) 矢板東高
6位 63.07 浜 野 友鈴(1) 小山西高
7位 63.08 岡田 真尋(2) 栃木女高
8位 63.96 池田 結菜(1) 宇都宮女高
予選 1組
1位 2.23.54 長島 結衣(1) 真岡女高
2位 2.24.17 池田 結菜(1) 宇都宮女高
3位 2.24.90 小林 桃子(2) 宇都宮清陵高
4位 2.25.68 野沢 朋加(2) 鹿沼東高
5位 2.26.15 鈴木 初音(2) 宇都宮文星女高
6位 2.33.70 小野 心愛(2) 白鴎大足利高
7位 2.55.87 島田 真愛(2) 国学院大栃木高
 DNS 五味田 那奈(2) さくら清修高
予選 2組
1位 2.22.64 兼子 咲楽(2) 矢板東高
2位 2.22.77 松本 芽久(1) 小山南高
3位 2.22.90 大嶋 妃奈乃(1) 国学院大栃木高
4位 2.24.27 奥山 颯莉(2) 那須拓陽高
5位 2.24.32 富田 翔子(1) 石橋高
6位 2.29.60 豊島 夏季(2) 大田原女高
7位 2.34.13 藤原 香凛(2) 真岡女高
 DNS 八木 桃花(2) 佐野東高
予選 3組
1位 2.32.71 青木 歩乃瑠(2) 国学院大栃木高
2位 2.33.39 羽石 愛梨(2) 栃木翔南高
3位 2.33.74 古宇田 朱音(1) 宇都宮中央女高
4位 2.34.82 吉田 乃彩(1) 宇都宮文星女高
5位 2.39.86 上田 ひより(2) 作新学院高
6位 2.52.91 古寺 花菜(1) 宇都宮女高
7位 2.53.23 山際 捺郁(1) 上三川高
8位 3.05.19 大橋 あかり(1) 宇都宮東高
予選 4組
1位 2.34.87 小堀 実久(2) 鹿沼高
2位 2.35.86 犬井 慶香(2) 今市高
3位 2.38.83 癸生川 美姫(1) 小山高
4位 2.38.95 広瀬 莉緒(1) 白鴎大足利高
5位 2.39.62 戸崎 侑美(1) 栃木翔南高
6位 2.52.80 長屋 咲希(2) 宇都宮女高
7位 2.56.47 伊藤 香菊(1) 栃木農高
 DNS 松村 唯愛(1) 佐野高
予選 5組
1位 2.38.29 若田 奈々(1) 鹿沼高
2位 2.38.70 建部 亜美(1) 宇都宮東高
3位 2.41.30 仁平 美玲(1) 石橋高
4位 2.42.05 田辺 香衣(1) 宇都宮中央女高
5位 2.42.99 平井 葵(1) 宇都宮短大附高
6位 2.43.19 戸田 愛大(1) 大田原女高
7位 2.53.90 安達 由姫(2) 足利南高
 DNS 戸倉 瑚凛(1) 栃木女高
予選 6組
1位 2.24.58 木村 華音(1) 宇都宮文星女高
2位 2.29.54 村上 果蓮(1) 那須拓陽高
3位 2.34.86 沼村 亜希(2) 真岡女高
4位 2.37.39 小室 優萌(1) 真岡北陵高
5位 2.42.97 高久 真夢(2) 大田原女高
6位 2.45.95 西松 花歩(1) 小山高専
7位 2.59.06 浅野 凪咲(1) 栃木女高
 DNS 小堀 千夏(2) 佐野東高
決勝
1位 2.14.89 長島 結衣(1) 真岡女高
2位 2.21.05 兼子 咲楽(2) 矢板東高
3位 2.21.13 松本 芽久(1) 小山南高
4位 2.21.67 大嶋 妃奈乃(1) 国学院大栃木高
5位 2.23.69 奥山 颯莉(2) 那須拓陽高
6位 2.23.71 木村 華音(1) 宇都宮文星女高
7位 2.25.13 池田 結菜(1) 宇都宮女高
8位 2.32.21 富田 翔子(1) 石橋高
決勝 1組
1位 4.38.86 山田 未唯(2) 宇都宮文星女高
2位 4.42.92 立川 千聖(2) 国学院大栃木高
3位 4.43.37 星野 梨歩(2) 宇都宮文星女高
4位 4.45.73 国井 あかり(1) 宇都宮文星女高
5位 4.47.98 沢井 望乃(2) 白鴎大足利高
6位 4.56.47 大嶋 妃奈乃(1) 国学院大栃木高
7位 4.56.87 吉田 芹梨(2) 白鴎大足利高
8位 4.57.25 松本 芽久(1) 小山南高
9位 5.01.51 佐藤 あいり(2) 大田原女高
10位 5.04.28 福井 紅音(1) 小山南高
11位 5.06.52 八木 ひとみ(1) 国学院大栃木高
12位 5.06.85 小野 千歳(2) 白鴎大足利高
13位 5.08.38 倉沢 実玖(2) 小山南高
14位 5.10.14 豊田 瑠沙(2) 那須拓陽高
15位 5.18.45 八木沢 海央(2) 鹿沼東高
16位 5.19.33 建部 亜美(1) 宇都宮東高
17位 5.26.26 小平 夢叶(2) 栃木翔南高
 DNS 八木 桃花(2) 佐野東高
決勝 2組
1位 4.54.94 富田 翔子(1) 石橋高
2位 5.16.20 吉葉 咲良(1) 那須拓陽高
3位 5.34.23 癸生川 美姫(1) 小山高
4位 5.38.70 露久保 ひより(2) 大田原女高
5位 5.39.17 対比地 瑠那(1) 足利女高
6位 5.43.54 関口 茉那(2) 真岡女高
7位 5.43.70 西松 花歩(1) 小山高専
8位 5.44.70 山本 彩夏(2) 大田原女高
9位 5.45.08 舟生 靖菜(2) 烏山高
10位 5.53.56 大島 萌華(2) 今市工高
11位 6.02.48 長屋 咲希(2) 宇都宮女高
12位 6.13.17 堺 明璃(1) 宇都宮短大附高
 DNS 久保田 百香(1) 宇都宮東高
 DNS 坂本 七春(2) さくら清修高
 DNS 山際 捺郁(1) 上三川高
 DNS 犬井 慶香(2) 今市高
 DNS 船山 みずほ(2) 矢板高
 DNS 長嶋 彩奈(2) 茂木高
決勝
1位 10.02.64 蓬田 梨世蘭(2) 宇都宮文星女高
2位 10.03.92 深沢 雫月(1) 宇都宮文星女高
3位 10.13.64 粕谷 雫(1) 宇都宮文星女高
4位 10.15.55 西田 真花(2) 那須拓陽高
5位 10.32.14 沢井 望乃(2) 白鴎大足利高
6位 10.40.13 渡辺 萌乃佳(2) 那須拓陽高
7位 10.40.86 吉田 芹梨(2) 白鴎大足利高
8位 10.46.36 八木 ひとみ(1) 国学院大栃木高
9位 10.51.21 高久 虹彩(1) 那須拓陽高
10位 10.51.40 一場 咲那(2) 国学院大栃木高
11位 10.51.73 佐藤 あいり(2) 大田原女高
12位 10.56.84 福井 紅音(1) 小山南高
13位 10.59.01 小野 千歳(2) 白鴎大足利高
14位 11.02.27 野村 心結(2) 真岡女高
15位 11.03.00 倉沢 実玖(2) 小山南高
16位 11.19.69 豊田 晴菜(2) 真岡女高
17位 11.55.18 小野 心寧(1) 大田原女高
18位 12.39.82 恒吉 優希(1) 大田原女高
19位 12.47.10 大島 萌華(2) 今市工高
20位 12.48.99 舟生 靖菜(2) 烏山高
21位 13.40.47 山田 優衣(1) 足利女高
 DNS 立川 千聖(2) 国学院大栃木高
 DNS 鈴木 咲良(1) 真岡女高
予選 1組 (0.5)
1位 14.66 中里 百葉(2) 白鴎大足利高
2位 15.16 町田 珠実(2) 鹿沼高
3位 18.34 高橋 彩葉(2) 宇都宮中央女高
4位 18.36 宮田 薫乃(1) 小山高専
5位 18.73 飯島 弥夕(1) 宇都宮清陵高
 DNS 高橋 里奈(1) 宇都宮南高
 DNS 中田 ささ良(1) 益子芳星高
予選 2組 (-1.0)
1位 15.17 野村 美月(1) 石橋高
2位 15.98 黒川 怜華(2) 白鴎大足利高
3位 16.26 高森 優萌(1) さくら清修高
4位 17.93 丸山 楓佳(2) 宇都宮短大附高
5位 19.49 杉原 妃佳里(1) 小山高
 DNS 小林 未侑(1) 足利大附高
 DNS 仁平 夏希(1) 宇都宮南高
決勝 (-0.2)
1位 14.50 中里 百葉(2) 白鴎大足利高
2位 14.63 野村 美月(1) 石橋高
3位 15.12 町田 珠実(2) 鹿沼高
4位 15.61 黒川 怜華(2) 白鴎大足利高
5位 16.34 高橋 彩葉(2) 宇都宮中央女高
6位 16.38 高森 優萌(1) さくら清修高
7位 17.76 丸山 楓佳(2) 宇都宮短大附高
8位 17.90 宮田 薫乃(1) 小山高専
予選 1組
1位 70.67 黒川 怜華(2) 白鴎大足利高
2位 71.60 大島 涼葉(2) 石橋高
3位 75.09 片倉 奈々子(2) 宇都宮商高
4位 75.82 鈴木 若菜(2) 真岡女高
5位 83.87 坂本 恵里奈(1) 鹿沼高
 DNS 岡崎 心香(2) 宇都宮中央女高
 DNS 后藤 有紗(2) 黒羽高
 DNS 水間 彩愛(1) 佐野東高
予選 2組
1位 68.80 鷹箸 紗英(2) さくら清修高
2位 70.95 佐藤 杏実(2) 宇都宮北高
3位 73.15 関口 実花(1) 石橋高
4位 77.49 山口 奈那子(1) 真岡女高
5位 88.68 浅川 颯希(2) 宇都宮女高
 DNS 春山 愛花(2) 佐野東高
 DNS 阿部 百花(2) 白鴎大足利高
決勝
1位 66.02 黒川 怜華(2) 白鴎大足利高
2位 67.21 鷹箸 紗英(2) さくら清修高
3位 68.34 大島 涼葉(2) 石橋高
4位 68.93 関口 実花(1) 石橋高
5位 70.37 佐藤 杏実(2) 宇都宮北高
6位 76.21 片倉 奈々子(2) 宇都宮商高
7位 77.23 山口 奈那子(1) 真岡女高
 DNS 鈴木 若菜(2) 真岡女高
決勝
1位 32.47.93 上野 小羽(2) 宇都宮中央女高
2位 33.38.54 松崎 真優(2) 宇都宮中央女高
 DSQ 多田 愛咲(1) 矢板東高
 DSQ 古寺 花菜(1) 宇都宮女高
 DNS 田中 心優(1) 栃木翔南高
予選 1組
1位 50.09作新学院高
2位 51.18さくら清修高
3位 52.07鹿沼高
4位 52.20国学院大栃木高
5位 53.38佐野高
6位 55.30宇都宮南高
予選 2組
1位 48.52白鴎大足利高
2位 52.04宇都宮北高
3位 52.33石橋高
4位 52.43宇都宮中央女高
5位 54.54小山南高
6位 58.56足利南高
 DNS佐野東高
予選 3組
1位 50.45宇都宮女高
2位 51.30小山西高
3位 51.32真岡女高
4位 55.98小山高
 DSQ那須拓陽高
 DNS足利女高
決勝
1位 48.09白鴎大足利高
2位 49.38宇都宮女高
3位 49.70作新学院高
4位 50.93真岡女高
5位 51.01小山西高
6位 51.26鹿沼高
7位 51.40宇都宮北高
 DSQさくら清修高
予選 1組
1位 4.15.83栃木女高
2位 4.18.11宇都宮文星女高
3位 4.21.47真岡女高
4位 4.26.13小山南高
5位 4.26.63宇都宮中央女高
 DNS佐野東高
予選 2組
1位 4.12.37石橋高
2位 4.14.58宇都宮女高
3位 4.20.01小山西高
4位 4.22.45白鴎大足利高
5位 4.33.94鹿沼東高
 DNS国学院大栃木高
決勝
1位 4.03.75白鴎大足利高
2位 4.04.56宇都宮女高
3位 4.08.71真岡女高
4位 4.11.53石橋高
5位 4.11.90宇都宮文星女高
6位 4.13.19栃木女高
7位 4.13.78小山南高
8位 4.21.14小山西高
決勝
1位 1.58 越路 結菜(2) 黒磯南高
2位 1.55 田中 琉唯(2) さくら清修高
3位 1.55 高橋 怜那(2) 宇都宮中央女高
4位 1.50 高崎 亜美夏(1) 作新学院高
5位 1.45 千葉 百桜(2) 宇都宮南高
6位 1.45 舘野 琴(1) 宇都宮東高
7位 1.40 畠山 友菜(1) 那須拓陽高
8位 1.40 瓦井 希歩(2) 鹿沼東高
9位 1.40 熊井 優(1) 宇都宮中央女高
10位 1.35 椎名 美友(1) 小山南高
11位 1.35 坂田 なな(1) 那須拓陽高
11位 1.35 松島 朱音(1) 宇都宮中央女高
 NM 川中子 菜々美(1) 真岡女高
 NM 平井 菜々美(1) 宇都宮文星女高
 NM 白沢 萌未(2) 鹿沼商工高
 DNS 鈴木 瑠那(2) 作新学院高
 NM 磯 杏凛(1) 宇都宮清陵高
 DNS 菅谷 優(2) 作新学院高
 NM 坂本 澪(1) 青藍泰斗高
決勝
1位 2.20 新井 美月(2) 佐野高
 DNS 鈴木 瑠那(2) 作新学院高
 NM 坂上 凛璃(1) 佐野日大高
決勝
1位 5.50 (0.7) 福田 蒼依(2) 白鴎大足利高
2位 5.32 (-0.2) 田村 舞子(2) 白鴎大足利高
3位 5.24 (0.2) 佐藤 蒼依(2) 宇都宮北高
4位 5.13 (0.7) 大森 千慧(1) 宇都宮女高
5位 5.11 (1.6) 野中 ニコル(2) さくら清修高
6位 5.06 (0.7) 加藤 瞳(2) 佐野高
7位 4.95 (0.0) 田中 愛莉亜(1) 真岡女高
8位 4.89 (0.9) 阿部 望叶(1) さくら清修高
9位 4.88 (0.7) 太田 七海(2) 佐野日大高
10位 4.80 (0.7) 小川 彩(1) 白鴎大足利高
11位 4.70 (0.7) 丸山 楓佳(2) 宇都宮短大附高
12位 4.61 (0.2) 小川 凛夢(2) 那須拓陽高
13位 4.57 (0.0) 八重樫 燈(2) 栃木女高
13位 4.57 (0.6) 国井 桃花(1) 大田原女高
15位 4.56 (0.5) 山岸 なな美(2) 真岡北陵高
16位 4.52 (0.1) 塩谷 菜月(2) 大田原女高
17位 4.46 (0.6) 福田 実由(1) 鹿沼高
18位 4.43 (0.6) 杉本 美彩妃(1) 小山西高
19位 4.41 (0.1) 黒子 夏穂(1) 真岡女高
20位 4.38 (0.2) 八巻 陽菜(2) 今市工高
21位 4.36 (1.0) 鹿野 璃子(1) 栃木女高
22位 4.33 (0.4) 山口 奈那子(1) 真岡女高
23位 4.29 (0.7) 尾花 妃奈珂(1) 宇都宮南高
24位 4.27 (0.8) 河合 日菜美(2) 足利女高
25位 4.23 (-0.2) 青木 仁菜(1) 那須拓陽高
26位 4.21 (0.8) 川崎 璃子(2) 宇都宮女高
27位 4.07 (0.1) 花田 夏望(1) 鹿沼東高
28位 4.02 (-0.2) 坪山 愛香(1) 宇都宮短大附高
29位 4.02 (0.9) 三浦 佳織(1) 宇都宮女高
30位 4.00 (0.7) 滝田 此菜(2) 真岡北陵高
31位 3.99 (0.5) 鶴田 悠衣(1) 小山高専
32位 3.98 (0.2) 中野 伶香(2) 宇都宮北高
33位 3.94 (0.7) 岡田 紗季(1) 栃木翔南高
34位 3.92 (0.7) 青木 美夕(1) 佐野松桜高
35位 3.88 (0.1) 飯塚 祐心(1) 佐野松桜高
36位 3.88 (0.4) 小川 瑠渚(1) 那須拓陽高
37位 3.74 (0.2) 佐藤 小春(1) 宇都宮短大附高
38位 3.71 (0.2) 村上 素佳(2) 小山西高
39位 3.63 (0.6) 中山 叶望(1) 宇都宮中央女高
40位 3.55 (-0.1) 松村 美和(1) 足利女高
41位 2.97 (0.4) 村上 晃代(1) 烏山高
 DNS 佐々木 彩風(1) 黒磯高
 NM 加藤 美愛(1) 栃木翔南高
 DNS 北川 朝巳(2) 石橋高
 DNS 斎藤 優衣(2) 壬生高
 DNS 津布楽 里奈(2) 鹿沼高
 DNS 角田 暖佳(2) 佐野東高
 DNS 阿久津 里羽(2) 作新学院高
決勝
1位 10.89 (-0.1) 加藤 瞳(2) 佐野高
2位 10.85 (-0.2) 大森 千慧(1) 宇都宮女高
3位 10.82 (0.4) 阿部 百花(2) 白鴎大足利高
4位 10.72 (-0.4) 福田 蒼衣(2) 宇都宮中央女高
5位 10.36 (0.0) 越路 結菜(2) 黒磯南高
6位 10.34 (-0.2) 沢浦 希咲(2) 宇都宮中央女高
7位 10.27 (0.1) 田中 愛莉亜(1) 真岡女高
8位 10.21 (0.2) 阿部 望叶(1) さくら清修高
9位 10.08 (0.3) 阿久津 里羽(2) 作新学院高
10位 10.00 (-0.7) 半田 真理(1) 小山西高
11位 9.75 (0.0) 佐藤 蒼依(2) 宇都宮北高
12位 9.41 (-0.2) 黒子 夏穂(1) 真岡女高
13位 9.40 (0.4) 大阿久 結彩(2) 栃木女高
14位 9.30 (0.0) 川崎 璃子(2) 宇都宮女高
15位 9.08 (0.5) 栗原 菜々美(2) 栃木女高
 DNS 八巻 陽菜(2) 今市工高
 NM 三浦 佳織(1) 宇都宮女高
決勝
1位 11.66 塩浜 咲空(2) 青藍泰斗高
2位 11.51 大野 明日美(2) 青藍泰斗高
3位 10.05 結城 心湖(1) 青藍泰斗高
4位 9.92 桑原 あみか(2) 小山南高
5位 9.84 大嶋 明日香(1) 宇都宮工高
6位 8.40 薄井 美咲(1) 黒磯南高
7位 8.01 畑山 凛音(1) 小山南高
8位 7.62 菊地 美那(1) 宇都宮短大附高
 DNS 亀井 蛍愛(2) 佐野松桜高
決勝
1位 30.16 伊沢 七星(2) 鹿沼南高
2位 28.80 林 美幸(2) 大田原女高
3位 27.29 吉田 二捺(2) 壬生高
4位 26.61 薄井 美咲(1) 黒磯南高
5位 26.23 柄木田 菜々美(2) さくら清修高
6位 22.90 畑山 凛音(1) 小山南高
7位 21.79 藤田 陽南(2) 黒磯南高
8位 19.21 塩谷 菜月(2) 大田原女高
9位 18.12 杉本 美彩妃(1) 小山西高
10位 16.83 種元 理桜(1) 大田原女高
 NM 佐藤 彩永(2) 上三川高
 DNS 小林 志乃(1) 足利大附高
 DNS 熊谷 桂(2) 栃木女高
決勝
1位 39.41 塩浜 咲空(2) 青藍泰斗高
2位 36.35 藤田 陽南(2) 黒磯南高
3位 31.55 大野 明日美(2) 青藍泰斗高
4位 23.61 小野寺 芽依(2) 真岡工高
5位 16.34 小林 志乃(1) 足利大附高
 DNS 小嶋 莉緒(1) 足利大附高
 DNS 小林 未侑(1) 足利大附高
 NM 結城 心湖(1) 青藍泰斗高
決勝
1位 36.64 林 美幸(2) 大田原女高
2位 36.35 小野寺 芽依(2) 真岡工高
3位 34.19 大森 空(2) 矢板東高
4位 33.85 大嶋 明日香(1) 宇都宮工高
5位 32.70 佐藤 彩永(2) 上三川高
6位 32.61 広木 和々美(1) 矢板東高
7位 31.26 大野 鈴夏(1) 宇都宮南高
8位 30.08 菅家 望愛(2) 壬生高
9位 28.46 丑田 羽奏(2) 佐野東高
10位 28.21 岩坂 理子(2) 作新学院高
11位 27.30 古内 心陽(2) 石橋高
12位 26.06 野口 葵衣(2) 宇都宮女高
13位 25.91 佐藤 由梨(1) 作新学院高
14位 24.52 滝田 此菜(2) 真岡北陵高
15位 23.51 種元 理桜(1) 大田原女高
16位 22.30 若林 舞優(1) 壬生高
17位 21.18 高崎 亜美夏(1) 作新学院高
18位 14.04 鈴石 美空(2) 足利南高
 DNS 小嶋 莉緒(1) 足利大附高
 DNS 広木 美姫(1) 益子芳星高
 DNS 神山 怜菜(2) 石橋高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.99(0.7) 決勝
        増野 力叶(2) 宇都宮白楊高
2位 11.06(0.7) 決勝
        野村 健太(1) 小山西高
3位 11.10(0.7) 予選 3組
        柳沢 悠太(2) 宇都宮短大附高
4位 11.13(0.7) 決勝
        柳沢 悠太(2) 宇都宮短大附高
5位 11.14(-0.6) 予選 2組
        増野 力叶(2) 宇都宮白楊高
6位 11.16(0.0) 予選 1組
        上野 壮汰(2) 白鴎大足利高
6位 11.16(0.7) 決勝
        郡司 快晴(1) 作新学院高
8位 11.18(0.0) 予選 1組
        野村 健太(1) 小山西高
9位 11.21(0.7) 決勝
        棚瀬 朝斗(2) さくら清修高
9位 11.21(0.7) 予選 3組
        小野 悠人(2) 佐野高
11位 11.24(0.0) 予選 1組
        棚瀬 朝斗(2) さくら清修高
12位 11.25(-0.6) 予選 2組
        郡司 快晴(1) 作新学院高
13位 11.29(0.7) 決勝
        小野 悠人(2) 佐野高
14位 11.36(-0.6) 予選 2組
        鈴木 陽泰(2) 国学院大栃木高
15位 11.38(-0.6) 予選 2組
        須藤 涼佑(1) 佐野高
16位 11.39(0.7) 予選 3組
        中村 慎之介(2) 作新学院高
17位 11.41(0.7) 予選 3組
        仁田脇 勝太(2) 宇都宮北高
18位 11.42(0.0) 予選 1組
        奥村 太翔(1) 作新学院高
19位 11.45(-0.6) 予選 2組
        古内 良汰(1) 小山高
19位 11.45(0.0) 予選 1組
        笈川 巧(2) 栃木翔南高
21位 11.46(-0.9) 予選 4組
        村重 潤弥(2) 宇都宮南高
22位 11.51(-0.6) 予選 2組
        川和 優也(1) さくら清修高
23位 11.53(0.7) 予選 3組
        星 竜磨(2) さくら清修高
23位 11.53(0.0) 予選 1組
        木村 駆(2) 大田原高
25位 11.62(0.0) 予選 1組
        成田 敬祐(2) 小山高
26位 11.63(-0.9) 予選 4組
        五十畑 光(1) 白鴎大足利高
26位 11.63(2.0) 予選 9組
        内田 友葉(2) 青藍泰斗高
28位 11.64(0.7) 予選 3組
        清水 遼太郎(2) 栃木高
29位 11.66(-0.2) 予選 6組
        高嶋 漱太(1) 小山南高
30位 11.68(0.0) 予選 16組
        鈴木 崇斗(1) 文星芸大附高
31位 11.73(-0.1) 予選 15組
        石井 遥(1) 宇都宮高
32位 11.75(2.0) 予選 9組
        宮沢 乙樹(1) 小山南高
32位 11.75(-0.9) 予選 4組
        佐藤 聖優(2) 真岡高
34位 11.76(-0.6) 予選 2組
        阿久津 龍馬(2) 大田原高
34位 11.76(0.7) 予選 3組
        佐々木 瞬(2) 石橋高
36位 11.77(0.0) 予選 1組
        山本 莉久(2) 鹿沼東高
37位 11.78(-0.9) 予選 4組
        須藤 史結(2) 佐野東高
38位 11.81(-0.2) 予選 6組
        吉田 健太郎(2) 足利清風高
39位 11.82(-1.5) 予選 5組
        大谷津 裕羽(2) 宇都宮南高
40位 11.83(-1.5) 予選 5組
        伊沢 翔(1) 真岡北陵高
40位 11.83(-1.5) 予選 5組
        宮本 大和(1) 宇都宮高
42位 11.84(0.1) 予選 7組
        木村 怜嗣(2) 鹿沼高
43位 11.85(-0.9) 予選 4組
        宮本 慧太(2) 宇都宮工高
43位 11.85(-0.9) 予選 4組
        正木 俊至(2) 那須拓陽高
45位 11.86(-0.2) 予選 6組
        高橋 彩晴(2) 青藍泰斗高
46位 11.87(-1.5) 予選 5組
        根本 周(2) 宇都宮工高
47位 11.88(0.1) 予選 7組
        高野 獅琉(1) 小山高専
48位 11.93(0.7) 予選 3組
        相馬 健人(1) 那須拓陽高
49位 11.95(-1.4) 予選 8組
        斎藤 星音斗(2) 今市工高
50位 11.98(2.0) 予選 9組
        福上 栄喜(1) 宇都宮商高
51位 11.99(-0.9) 予選 4組
        癸生川 侑晟(2) 宇都宮高
51位 11.99(0.1) 予選 7組
        垣矢 紘杜(2) 宇都宮南高
51位 11.99(2.0) 予選 9組
        貴船 新太(2) 国学院大栃木高
54位 12.00(0.1) 予選 7組
        名渕 怜矢(2) 小山高
55位 12.01(-1.4) 予選 8組
        渡辺 直樹(1) 宇都宮白楊高
56位 12.03(0.4) 予選 11組
        村田 己歩(2) 石橋高
56位 12.03(-0.2) 予選 6組
        上吉原 将能(1) 宇都宮工高
58位 12.04(-1.3) 予選 14組
        山口 真輝(2) 文星芸大附高
59位 12.06(-1.4) 予選 8組
        関谷 優心(2) 矢板東高
60位 12.07(0.1) 予選 7組
        猪瀬 琉斗(1) 真岡高
61位 12.12(-0.9) 予選 4組
        斎藤 雄大(2) 矢板高
61位 12.12(-1.4) 予選 8組
        佐藤 大夢(2) 黒磯高
63位 12.15(-0.2) 予選 6組
        田口 羽翔(1) 小山西高
63位 12.15(0.4) 予選 11組
        羽田 ディエゴ(1) 栃木農高
65位 12.16(0.4) 予選 11組
        大橋 葉之介(1) 宇都宮短大附高
66位 12.17(2.0) 予選 9組
        有本 優暉(1) 矢板中央高
67位 12.22(0.1) 予選 7組
        斎藤 海汰(2) 宇都宮東高
68位 12.23(-1.0) 予選 10組
        篠原 拓歩(1) 栃木翔南高
69位 12.24(-0.7) 予選 12組
        川上 大翔(2) 佐野松桜高
70位 12.25(0.1) 予選 13組
        平野 翔太(1) 烏山高
71位 12.26(-1.4) 予選 8組
        今井 優太(1) 大田原高
72位 12.27(-1.3) 予選 14組
        大野 向大(2) 栃木工高
73位 12.34(-0.7) 予選 12組
        兼村 晨飛(2) 宇都宮商高
74位 12.37(-1.0) 予選 10組
        関 虎暉(1) 宇都宮清陵高
75位 12.39(-0.7) 予選 12組
        須藤 響希(1) 宇都宮北高
76位 12.42(2.0) 予選 9組
        後藤 来生(2) 黒磯高
77位 12.45(0.1) 予選 13組
        福田 鋭龍(1) 小山南高
78位 12.48(-1.4) 予選 8組
        黒内 健心(2) 宇都宮清陵高
78位 12.48(-1.0) 予選 10組
        田所 知也(1) 宇都宮北高
80位 12.49(-1.4) 予選 8組
        上野 太千(1) 宇都宮短大附高
80位 12.49(-1.0) 予選 10組
        安生 皓一(1) 宇都宮白楊高
82位 12.52(-1.0) 予選 10組
        村上 竜也(2) 真岡北陵高
82位 12.52(-0.7) 予選 12組
        鈴木 雄斗(1) 鹿沼東高
84位 12.55(-0.2) 予選 6組
        上岡 真虎(1) 佐野日大高
85位 12.57(0.4) 予選 11組
        神山 愛夢(1) 高根沢高
86位 12.59(0.0) 予選 16組
        金井 佑介(1) 烏山高
87位 12.63(-0.7) 予選 12組
        上野 煌陽(1) 益子芳星高
88位 12.67(-0.1) 予選 15組
        佐藤 理音(1) 文星芸大附高
88位 12.67(-1.0) 予選 10組
        平山 健悟(1) 国学院大栃木高
90位 12.68(0.0) 予選 16組
        小保方 玲司(1) 今市工高
91位 12.70(2.0) 予選 9組
        岡崎 玲旺(1) 足利清風高
92位 12.72(0.4) 予選 11組
        佐川 桜雅(1) 青藍泰斗高
92位 12.72(-1.5) 予選 5組
        塩野 怜音(1) 烏山高
94位 12.74(-0.1) 予選 15組
        田名網 俊介(1) 足利高
95位 12.75(0.1) 予選 13組
        坂田 風斗(2) 小山北桜高
96位 12.76(0.4) 予選 11組
        白沢 柊太(2) 鹿沼商工高
96位 12.76(-0.1) 予選 15組
        中村 陽曳(1) 栃木工高
98位 12.84(0.1) 予選 13組
        徳原 獅恩(1) 鹿沼東高
99位 12.89(0.1) 予選 13組
        宮田 健太郎(1) 栃木農高
99位 12.89(0.1) 予選 13組
        吉田 聖優(1) 茂木高
101位 12.93(0.0) 予選 16組
        坂口 巧(1) 栃木工高
102位 12.97(-0.1) 予選 15組
        小暮 莉央(2) 足利南高
103位 13.08(0.1) 予選 7組
        松林 琉生(2) 鹿沼商工高
104位 13.19(-1.3) 予選 14組
        福川 遼(1) 石橋高
105位 13.25(-0.7) 予選 12組
        渡辺 友翔(2) 鹿沼商工高
106位 13.36(-0.1) 予選 15組
        田辺 悠斗(1) 今市工高
107位 13.38(-0.7) 予選 12組
        大島 海完(1) 茂木高
108位 13.56(-1.3) 予選 14組
        桐越 功一朗(1) 真岡北陵高
109位 13.89(-1.3) 予選 14組
        大友 釉貴(1) 黒羽高
110位 17.11(0.7) 決勝
        鈴木 陽泰(2) 国学院大栃木高
111位 17.45(-0.6) 予選 2組
        毛塚 耀(2) 白鴎大足利高
112位 22.93(0.7) 決勝
        上野 壮汰(2) 白鴎大足利高
ランキング
1位 22.36(0.3) 決勝
        柳沢 悠太(2) 宇都宮短大附高
2位 22.50(-0.1) 予選 2組
        柳沢 悠太(2) 宇都宮短大附高
3位 22.54(0.3) 決勝
        安済 大起(2) さくら清修高
3位 22.54(0.3) 決勝
        鈴木 詠心(2) 宇都宮北高
5位 22.55(0.3) 決勝
        上野 壮汰(2) 白鴎大足利高
6位 22.60(0.3) 決勝
        森山 結斗(1) さくら清修高
7位 22.69(0.3) 決勝
        小堀 至(2) 茂木高
8位 22.72(-0.3) 予選 1組
        森山 結斗(1) さくら清修高
9位 22.73(-0.3) 予選 1組
        小堀 至(2) 茂木高
10位 22.77(-0.1) 予選 2組
        安済 大起(2) さくら清修高
11位 22.78(0.3) 決勝
        棚瀬 朝斗(2) さくら清修高
12位 22.79(0.3) 決勝
        須藤 涼佑(1) 佐野高
13位 22.86(-0.3) 予選 1組
        鈴木 詠心(2) 宇都宮北高
14位 22.92(0.3) 予選 3組
        上野 壮汰(2) 白鴎大足利高
15位 22.94(0.3) 予選 3組
        棚瀬 朝斗(2) さくら清修高
16位 23.02(0.3) 予選 3組
        須藤 涼佑(1) 佐野高
17位 23.06(-0.1) 予選 2組
        小野 悠人(2) 佐野高
18位 23.28(-0.3) 予選 1組
        笈川 巧(2) 栃木翔南高
18位 23.28(0.3) 予選 3組
        稲見 悠雅(2) 石橋高
20位 23.32(0.9) 予選 4組
        斎藤 琉生(2) 小山南高
21位 23.33(-0.1) 予選 2組
        古内 良汰(1) 小山高
22位 23.39(-0.1) 予選 2組
        郡司 快晴(1) 作新学院高
23位 23.44(0.9) 予選 4組
        鈴木 和翔(2) 青藍泰斗高
24位 23.55(0.9) 予選 4組
        須藤 史結(2) 佐野東高
24位 23.55(0.9) 予選 4組
        佐々木 瞬(2) 石橋高
26位 23.61(-0.3) 予選 1組
        五十畑 光(1) 白鴎大足利高
27位 23.65(0.9) 予選 4組
        川崎 太陽(1) 宇都宮高
28位 23.70(0.3) 予選 3組
        石川 桂一(2) 真岡高
29位 23.75(0.9) 予選 5組
        内田 友葉(2) 青藍泰斗高
30位 23.78(-0.1) 予選 2組
        竹村 陸空(1) 白鴎大足利高
31位 23.83(-0.3) 予選 6組
        清水 遼太郎(2) 栃木高
32位 23.90(-0.3) 予選 9組
        鈴木 諒士(2) 那須拓陽高
33位 23.92(0.9) 予選 5組
        斎藤 星音斗(2) 今市工高
34位 23.96(0.1) 予選 12組
        鈴木 崇斗(1) 文星芸大附高
35位 23.97(-0.1) 予選 2組
        大橋 陽斗(1) 宇都宮高
36位 23.98(0.9) 予選 4組
        内藤 月稀(1) 宇都宮工高
37位 24.06(0.3) 予選 3組
        阿久津 龍馬(2) 大田原高
38位 24.09(-0.4) 予選 7組
        高嶋 漱太(1) 小山南高
39位 24.17(0.9) 予選 5組
        菊地 隆斗(2) 真岡北陵高
40位 24.18(1.0) 予選 11組
        斎藤 隆誠(1) 石橋高
41位 24.21(0.9) 予選 4組
        今井 強士朗(1) 作新学院高
42位 24.22(1.0) 予選 11組
        羽田 ディエゴ(1) 栃木農高
43位 24.23(-0.4) 予選 7組
        関谷 優心(2) 矢板東高
43位 24.23(0.9) 予選 5組
        黒子 虎琉(2) 小山西高
45位 24.24(0.9) 予選 5組
        西田 知生(2) 小山南高
46位 24.35(-0.3) 予選 6組
        堀中 陽大(2) 大田原高
47位 24.50(0.9) 予選 5組
        佐藤 証(1) 宇都宮工高
48位 24.53(-0.4) 予選 7組
        高山 翔温(1) 宇都宮高
49位 24.60(-1.2) 予選 8組
        武田 陸斗(1) 今市高
49位 24.60(-0.4) 予選 7組
        菊地 優杜(1) 宇都宮短大附高
51位 24.63(-0.3) 予選 6組
        岡田 伊織(1) 小山高
52位 24.64(-0.3) 予選 6組
        富永 啓斗(1) 那須拓陽高
53位 24.65(-0.3) 予選 6組
        田口 羽翔(1) 小山西高
54位 24.70(-0.3) 予選 6組
        名渕 怜矢(2) 小山高
55位 24.89(1.0) 予選 11組
        中村 真太郎(1) 栃木工高
56位 24.92(-0.4) 予選 7組
        篠原 拓歩(1) 栃木翔南高
57位 25.07(-0.4) 予選 7組
        成田 航輝(1) 大田原高
58位 25.09(-1.2) 予選 8組
        細島 葵(1) 真岡高
59位 25.20(-1.2) 予選 8組
        今 友希(1) 国学院大栃木高
60位 25.30(-0.3) 予選 9組
        金谷 優希(1) 国学院大栃木高
61位 25.44(-0.3) 予選 9組
        長谷川 悠人(2) 宇都宮北高
62位 25.64(0.0) 予選 10組
        平野 翔太(1) 烏山高
63位 25.71(-0.4) 予選 7組
        岡崎 玲旺(1) 足利清風高
64位 25.81(-0.3) 予選 9組
        宮本 青空(1) 黒羽高
65位 25.89(0.1) 予選 12組
        石川 景大(1) 栃木工高
66位 26.20(-0.3) 予選 6組
        佐川 桜雅(1) 青藍泰斗高
67位 26.31(-0.3) 予選 9組
        桜井 大介(2) 真岡北陵高
68位 26.52(0.0) 予選 10組
        吉田 聖優(1) 茂木高
69位 26.68(-1.2) 予選 8組
        田中 遥翔(2) 宇都宮北高
70位 26.77(0.1) 予選 12組
        宮田 健太郎(1) 栃木農高
71位 27.62(-0.3) 予選 9組
        岡田 太斗(1) 今市高
72位 28.08(0.0) 予選 10組
        波木 皓成(1) 鹿沼東高
73位 28.64(0.1) 予選 12組
        高橋 颯来(1) 足利高
ランキング
1位 50.72 決勝
        鈴木 詠心(2) 宇都宮北高
2位 50.79 決勝
        岡村 空都(2) 白鴎大足利高
3位 50.96 予選 2組
        竹村 爽良(2) 白鴎大足利高
4位 51.05 決勝
        渡辺 伸吾(1) 白鴎大足利高
5位 51.13 予選 3組
        岡村 空都(2) 白鴎大足利高
5位 51.13 予選 1組
        鈴木 詠心(2) 宇都宮北高
5位 51.13 予選 2組
        小堀 至(2) 茂木高
8位 51.29 決勝
        小堀 至(2) 茂木高
9位 51.62 予選 2組
        中谷 郁斗(1) 作新学院高
10位 51.72 予選 2組
        川田 大輝(2) 宇都宮南高
11位 51.79 予選 1組
        渡辺 伸吾(1) 白鴎大足利高
12位 51.97 予選 1組
        熊倉 直希(2) 佐野高
13位 52.43 予選 1組
        鈴木 大空(2) 真岡高
14位 52.49 予選 1組
        榎 尚斗(2) 宇都宮南高
15位 52.55 予選 3組
        本田 優芽(2) 作新学院高
16位 52.62 予選 3組
        江田 圭汰(2) 小山西高
17位 52.64 予選 2組
        阿久津 心(1) 宇都宮商高
18位 52.77 予選 5組
        稲見 悠雅(2) 石橋高
19位 52.99 予選 1組
        堀中 陽大(2) 大田原高
20位 53.05 予選 1組
        斎藤 琉生(2) 小山南高
21位 53.07 予選 2組
        岡本 元汰(1) 大田原高
22位 53.10 予選 8組
        西松 涼介(2) 石橋高
23位 53.31 予選 6組
        江口 陸(2) 鹿沼南高
24位 53.49 予選 3組
        時庭 駿真(1) 大田原高
24位 53.49 予選 4組
        奥沢 敦士(2) 栃木高
26位 53.63 予選 4組
        中原 優輔(2) 宇都宮北高
27位 53.68 予選 3組
        関根 路世(2) 宇都宮高
28位 53.70 予選 5組
        西田 知生(2) 小山南高
29位 53.71 予選 7組
        菊地 隆斗(2) 真岡北陵高
30位 54.18 予選 4組
        芝田 正義(2) 宇都宮南高
31位 54.28 予選 2組
        生井 求(2) 佐野高
32位 54.52 予選 6組
        斎藤 隆誠(1) 石橋高
33位 54.62 予選 5組
        岡田 直樹(1) 宇都宮北高
34位 54.67 予選 5組
        柴山 青空(2) 真岡高
35位 54.70 予選 4組
        柴田 泰誠(2) 小山南高
36位 54.79 予選 5組
        内藤 暁仁(1) 宇都宮高
36位 54.79 予選 4組
        加藤 健心(2) 小山西高
38位 54.87 予選 3組
        永島 遥介(2) 鹿沼高
39位 54.96 予選 4組
        大貫 邑翠(1) 宇都宮工高
40位 55.05 予選 8組
        石川 桂一(2) 真岡高
41位 55.12 予選 2組
        鈴木 和翔(2) 青藍泰斗高
42位 55.28 予選 5組
        黒子 虎琉(2) 小山西高
43位 55.52 決勝
        熊倉 直希(2) 佐野高
44位 55.67 予選 6組
        岡田 伊織(1) 小山高
44位 55.67 予選 7組
        日高 緑(1) 鹿沼南高
46位 55.80 予選 8組
        藤本 夢璃(2) 佐野東高
47位 55.86 予選 6組
        高松 誠(2) 真岡北陵高
48位 56.14 予選 6組
        森 悠輔(1) 栃木高
49位 56.26 予選 7組
        鉢村 直哉(2) 宇都宮短大附高
50位 56.45 予選 6組
        上野 泰知(2) 宇都宮清陵高
51位 56.60 予選 7組
        石渡 大和(1) 小山高
52位 56.77 予選 6組
        武田 陸斗(1) 今市高
53位 57.05 予選 8組
        石沢 亘大(1) 宇都宮工高
54位 57.51 予選 7組
        上嶋 晃輝(1) 栃木高
55位 58.20 予選 7組
        山田 将吾(2) 矢板東高
56位 58.35 予選 8組
        菊地 春翔(1) 矢板東高
57位 62.76 予選 5組
        岡田 太斗(1) 今市高
58位 93.86 決勝
        竹村 爽良(2) 白鴎大足利高
ランキング
1位 1.57.22 決勝
        荻野 佳輔(1) 白鴎大足利高
1位 1.57.22 決勝
        平沢 潤燕(1) 作新学院高
3位 1.58.34 決勝
        前田 真徳(2) 真岡高
4位 1.59.19 決勝
        三森 悠真(2) 那須拓陽高
5位 2.00.59 予選 2組
        三森 悠真(2) 那須拓陽高
6位 2.00.84 決勝
        長 哲平(2) 佐野日大高
7位 2.01.10 予選 3組
        荻野 佳輔(1) 白鴎大足利高
8位 2.01.20 予選 1組
        長 哲平(2) 佐野日大高
9位 2.01.23 予選 1組
        平沢 潤燕(1) 作新学院高
10位 2.01.30 予選 1組
        渡辺 憲司(2) 大田原高
11位 2.01.40 予選 1組
        前田 真徳(2) 真岡高
12位 2.02.52 決勝
        渡辺 憲司(2) 大田原高
13位 2.02.98 予選 1組
        大滝 涼(2) 白鴎大足利高
14位 2.03.37 予選 3組
        山城 海翔(2) 石橋高
15位 2.03.39 予選 2組
        阿久津 太希(2) 作新学院高
16位 2.03.50 予選 2組
        上野 夢翔(2) 真岡北陵高
17位 2.04.11 予選 2組
        影山 正空(2) 小山西高
18位 2.04.39 予選 3組
        永島 遥介(2) 鹿沼高
19位 2.04.47 予選 3組
        河原 龍樹(2) 真岡高
20位 2.04.66 予選 4組
        野沢 涼太(2) 文星芸大附高
21位 2.04.74 予選 9組
        国井 楓慎(1) 那須拓陽高
22位 2.05.68 予選 3組
        浅井 悠斗(2) 宇都宮高
23位 2.05.94 予選 4組
        小森 隆恵(1) 真岡高
24位 2.06.08 決勝
        大滝 涼(2) 白鴎大足利高
25位 2.06.56 予選 4組
        荒井 大和(1) 大田原高
26位 2.07.01 予選 4組
        月橋 温音(1) 宇都宮南高
27位 2.07.30 予選 9組
        高木 蒼太(1) 小山高
28位 2.07.70 予選 3組
        中林 航大(1) 大田原高
29位 2.07.81 予選 1組
        藁萱 幸宗(2) 宇都宮高
30位 2.07.82 決勝
        山城 海翔(2) 石橋高
31位 2.07.90 予選 3組
        永田 寛人(2) 小山西高
32位 2.08.14 予選 1組
        石原 吏玖(1) 小山南高
33位 2.09.01 予選 2組
        奥沢 敦士(2) 栃木高
34位 2.09.26 予選 8組
        薄井 優斗(1) 那須拓陽高
35位 2.09.59 予選 3組
        枡田 克磨(1) 作新学院高
36位 2.09.79 予選 5組
        中根 隆之介(2) 今市高
37位 2.09.98 予選 2組
        上野 聖斗(2) 益子芳星高
38位 2.10.09 予選 2組
        鈴木 翔磨(2) 宇都宮高
39位 2.10.38 予選 4組
        小林 陽向(2) 高根沢高
40位 2.10.52 予選 4組
        柴田 聖琉(1) 真岡工高
41位 2.11.23 予選 5組
        原田 慎侍(2) 宇都宮北高
42位 2.13.08 予選 6組
        渡辺 寛人(2) 今市高
43位 2.13.48 予選 8組
        井上 圭人(1) 佐野日大高
44位 2.13.75 予選 7組
        片柳 陸斗(2) さくら清修高
45位 2.13.85 予選 5組
        目黒 翔也(2) 鹿沼南高
46位 2.14.10 予選 4組
        河又 翔空(2) 宇都宮工高
47位 2.14.20 予選 5組
        山田 将吾(2) 矢板東高
48位 2.14.60 予選 5組
        柿丸 快喜(1) 矢板高
49位 2.14.81 予選 8組
        菊地 春翔(1) 矢板東高
50位 2.15.18 予選 6組
        石川 龍聖(1) 宇都宮南高
51位 2.15.82 予選 9組
        田崎 和都(1) 宇都宮工高
52位 2.16.07 予選 6組
        中根 弘貴(2) 栃木高
53位 2.16.44 予選 7組
        栗原 優真(2) 足利南高
54位 2.17.00 予選 9組
        石塚 飛澪(2) 茂木高
55位 2.17.11 予選 7組
        室井 優人(2) 上三川高
56位 2.17.21 予選 5組
        大垣 昊佑(2) 小山西高
57位 2.17.27 予選 6組
        阿久津 怜音(1) 上三川高
58位 2.17.56 予選 4組
        江口 陸(2) 鹿沼南高
59位 2.18.77 予選 7組
        金子 奨(1) 小山南高
60位 2.18.90 予選 6組
        北条 琳太郎(1) 宇都宮北高
61位 2.20.87 予選 8組
        諏訪 真央(2) 高根沢高
62位 2.20.89 予選 9組
        徳原 羽矢斗(1) 鹿沼高
63位 2.21.71 予選 5組
        清水 隼己(2) 宇都宮南高
64位 2.22.07 予選 9組
        メヒア アドリアノ(1) 小山南高
65位 2.24.67 予選 8組
        坂本 晃(2) 小山高
66位 2.24.82 予選 6組
        高杉 耶馬斗(2) 真岡工高
67位 2.29.60 予選 8組
        影山 匠(1) 佐野松桜高
ランキング
1位 3.57.83 決勝 1組
        長岡 蓮人(2) 佐野日大高
2位 3.59.20 決勝 1組
        増子 陽季(2) 大田原高
3位 3.59.38 決勝 1組
        河原 蒼(2) 文星芸大附高
4位 4.01.83 決勝 1組
        伊藤 尊晴(2) 白鴎大足利高
5位 4.01.87 決勝 1組
        山口 聡太(2) 佐野日大高
6位 4.02.14 決勝 1組
        三森 悠真(2) 那須拓陽高
7位 4.02.15 決勝 1組
        山口 彰太(2) 佐野日大高
8位 4.03.22 決勝 1組
        渡辺 憲司(2) 大田原高
9位 4.06.88 決勝 1組
        栗原 周平(2) 真岡高
10位 4.08.73 決勝 1組
        中野 由之承(2) 那須拓陽高
11位 4.10.39 決勝 1組
        藤井 達希(2) 作新学院高
12位 4.10.68 決勝 1組
        小又 琉神(1) 作新学院高
13位 4.12.60 決勝 1組
        瀬尾 奏多(2) 白鴎大足利高
14位 4.13.29 決勝 1組
        伊藤 圭輝(2) 宇都宮高
15位 4.15.86 決勝 2組
        山城 海翔(2) 石橋高
16位 4.16.68 決勝 3組
        国井 楓慎(1) 那須拓陽高
17位 4.18.10 決勝 1組
        阿久津 太希(2) 作新学院高
18位 4.18.22 決勝 2組
        鈴木 柊太(2) 真岡高
19位 4.18.55 決勝 2組
        細井 蓮(2) 小山南高
20位 4.19.86 決勝 2組
        足立 開生(2) 真岡高
21位 4.20.59 決勝 1組
        上野 夢翔(2) 真岡北陵高
22位 4.20.63 決勝 2組
        永田 寛人(2) 小山西高
23位 4.20.71 決勝 2組
        福田 誉仁(1) 佐野高
24位 4.23.38 決勝 2組
        三橋 隼人(1) 栃木高
25位 4.23.91 決勝 1組
        石川 拓暉(1) 白鴎大足利高
26位 4.24.29 決勝 3組
        渡辺 寛人(2) 今市高
27位 4.24.64 決勝 2組
        川上 統也(1) 佐野高
28位 4.24.67 決勝 2組
        松本 一心(2) 鹿沼高
29位 4.25.62 決勝 3組
        高木 蒼太(1) 小山高
30位 4.26.82 決勝 1組
        高松 滉成(2) 大田原高
31位 4.28.53 決勝 3組
        武村 佳祐(1) 鹿沼高
32位 4.28.60 決勝 3組
        月橋 温音(1) 宇都宮南高
33位 4.29.77 決勝 2組
        中村 峻輔(2) 栃木高
34位 4.32.31 決勝 2組
        湯沢 想太(1) 佐野高
35位 4.34.02 決勝 3組
        佐藤 唯人(2) 宇都宮北高
36位 4.34.18 決勝 4組
        鈴木 優和(1) 宇都宮南高
37位 4.34.33 決勝 5組
        佐藤 京太朗(1) 烏山高
38位 4.34.88 決勝 3組
        石原 吏玖(1) 小山南高
39位 4.35.55 決勝 3組
        菱谷 圭太(1) 小山高専
40位 4.35.79 決勝 4組
        中根 隆之介(2) 今市高
41位 4.35.92 決勝 3組
        小栗 康汰(1) 小山高専
42位 4.38.05 決勝 5組
        中山 智晴(1) 壬生高
43位 4.39.11 決勝 5組
        石川 莉士(1) 宇都宮工高
44位 4.40.59 決勝 3組
        安孫子 太一(2) 鹿沼高
45位 4.40.90 決勝 5組
        高橋 遥斗(1) 壬生高
46位 4.41.00 決勝 3組
        西根 佑太朗(2) 小山南高
47位 4.42.23 決勝 3組
        大森 宣裕(1) 宇都宮高
48位 4.42.60 決勝 4組
        柴田 晴生(1) 真岡北陵高
49位 4.43.01 決勝 3組
        片柳 陸斗(2) さくら清修高
50位 4.43.68 決勝 4組
        石嶋 優雅(2) 栃木農高
51位 4.44.15 決勝 4組
        桑島 渓音(1) 足利清風高
52位 4.44.25 決勝 5組
        倉田 真覇(1) 壬生高
53位 4.44.26 決勝 4組
        松本 司(1) 栃木高
54位 4.44.84 決勝 3組
        柿丸 快喜(1) 矢板高
55位 4.45.82 決勝 4組
        菊池 悠真(1) 那須清峰高
56位 4.46.88 決勝 4組
        先灘 悠太郎(2) 宇都宮南高
57位 4.47.66 決勝 3組
        鉢村 直哉(2) 宇都宮短大附高
58位 4.49.35 決勝 5組
        斎藤 圭甫(1) 宇都宮工高
59位 4.50.52 決勝 4組
        北条 琳太郎(1) 宇都宮北高
60位 4.50.53 決勝 3組
        岡田 雄哉(1) 宇都宮高
61位 4.50.59 決勝 4組
        渡辺 海翔(1) 那須清峰高
62位 4.52.16 決勝 4組
        佐藤 祐吾(1) 宇都宮短大附高
63位 4.53.56 決勝 2組
        金田 レオ(1) 宇都宮白楊高
64位 4.54.31 決勝 5組
        中山 颯梧(2) 小山高
65位 4.54.55 決勝 4組
        長谷川 颯(2) 足利清風高
66位 4.55.18 決勝 5組
        永野 滉太(1) 烏山高
67位 4.55.49 決勝 4組
        石井 開土(2) 上三川高
68位 4.55.53 決勝 4組
        阿久津 怜音(1) 上三川高
69位 4.55.92 決勝 5組
        高田 渚央斗(2) 宇都宮工高
70位 4.58.04 決勝 4組
        下田 倖世(2) 茂木高
71位 4.58.40 決勝 4組
        古口 侑樹(2) 宇都宮東高
72位 5.00.56 決勝 5組
        山井 春翔(2) さくら清修高
73位 5.03.40 決勝 5組
        福島 優太(2) 足利清風高
74位 5.06.70 決勝 5組
        湊 康平(1) 足利高
75位 5.08.44 決勝 5組
        永嶋 健人(1) 宇都宮北高
76位 5.10.66 決勝 5組
        坂本 晃(2) 小山高
77位 5.12.38 決勝 4組
        五十嵐 敬晃(1) 小山高専
78位 5.35.75 決勝 5組
        北条 隼人(1) 矢板高
ランキング
1位 15.06.17 決勝 1組
        河原 蒼(2) 文星芸大附高
2位 15.10.39 決勝 1組
        増子 陽季(2) 大田原高
3位 15.15.56 決勝 1組
        菊地 琉音(2) 那須拓陽高
4位 15.28.18 決勝 1組
        木村 蒼希(2) 佐野日大高
5位 15.35.54 決勝 1組
        渡辺 光毅(2) 宇都宮高
6位 15.39.46 決勝 1組
        大屋 渉悟(2) 佐野日大高
7位 15.45.29 決勝 1組
        五味渕 結斗(2) 文星芸大附高
8位 15.46.49 決勝 2組
        宮本 大心(1) 那須拓陽高
9位 15.48.59 決勝 1組
        栗原 周平(2) 真岡高
10位 15.55.16 決勝 1組
        藤田 凰雅(1) 大田原高
11位 15.56.12 決勝 1組
        小又 琉神(1) 作新学院高
12位 16.05.48 決勝 1組
        瀬尾 奏多(2) 白鴎大足利高
13位 16.06.31 決勝 1組
        照内 優允(2) 宇都宮高
14位 16.09.29 決勝 1組
        兵藤 圭悟(1) 足利高
15位 16.13.84 決勝 2組
        国井 飛慎(1) 那須拓陽高
16位 16.15.12 決勝 1組
        宇梶 慶太(2) 作新学院高
17位 16.16.57 決勝 1組
        飯塚 秋澄(2) 白鴎大足利高
18位 16.39.56 決勝 1組
        細井 蓮(2) 小山南高
19位 16.47.10 決勝 1組
        井沢 北斗(2) 白鴎大足利高
20位 16.48.08 決勝 2組
        池之上 響(1) 石橋高
21位 16.50.56 決勝 2組
        佐藤 達平(1) 文星芸大附高
22位 16.54.43 決勝 2組
        沢田 颯太(1) 足利高
23位 16.55.44 決勝 2組
        小泉 祐 翔(1) 宇都宮高
24位 17.00.15 決勝 1組
        平山 陽翔(1) 大田原高
25位 17.01.87 決勝 1組
        武藤 颯太(2) 栃木高
26位 17.02.92 決勝 2組
        湯沢 想太(1) 佐野高
27位 17.06.59 決勝 2組
        福田 誉仁(1) 佐野高
28位 17.11.06 決勝 1組
        行平 向来(2) 栃木高
29位 17.12.47 決勝 2組
        川上 統也(1) 佐野高
30位 17.42.91 決勝 2組
        和気 奏(2) 真岡高
31位 17.43.55 決勝 2組
        佐藤 京太朗(1) 烏山高
32位 18.08.56 決勝 2組
        西根 佑太朗(2) 小山南高
33位 18.19.69 決勝 2組
        小栗 康汰(1) 小山高専
34位 18.25.81 決勝 2組
        岩本 大(1) 宇都宮工高
35位 18.26.24 決勝 2組
        谷田部 響(2) 茂木高
36位 18.27.99 決勝 2組
        永野 滉太(1) 烏山高
37位 20.24.28 決勝 2組
        青木 流唯(2) 宇都宮短大附高
ランキング
1位 15.43(0.2) 決勝
        鍵山 弘樹(2) 宇都宮高
2位 15.57(-0.3) 予選 1組
        小宮 一摩(2) 小山西高
3位 15.61(0.2) 決勝
        小宮 一摩(2) 小山西高
4位 15.85(-0.3) 予選 2組
        鍵山 弘樹(2) 宇都宮高
5位 15.91(0.2) 決勝
        伊藤 聖空人(2) 宇都宮清陵高
6位 16.02(0.2) 決勝
        鈴木 空(2) 作新学院高
7位 16.13(-0.3) 予選 1組
        伊藤 聖空人(2) 宇都宮清陵高
8位 16.20(-0.3) 予選 2組
        鈴木 空(2) 作新学院高
9位 16.27(0.2) 決勝
        砂川 勇太(2) 宇都宮高
10位 16.28(-0.3) 予選 1組
        川田 健斗(1) 宇都宮高
11位 16.36(-0.3) 予選 1組
        庄司 大海(1) 作新学院高
12位 16.44(0.2) 決勝
        川田 健斗(1) 宇都宮高
13位 16.59(-0.3) 予選 2組
        砂川 勇太(2) 宇都宮高
14位 16.76(0.2) 決勝
        石川 京史(1) 宇都宮短大附高
15位 17.20(-0.3) 予選 2組
        石川 京史(1) 宇都宮短大附高
16位 17.67(-0.3) 予選 2組
        千葉 大輝(1) 小山南高
17位 17.91(0.2) 決勝
        庄司 大海(1) 作新学院高
18位 18.71(-0.3) 予選 1組
        吉原 航太郎(2) 鹿沼東高
19位 19.20(-0.3) 予選 2組
        桜井 大介(2) 真岡北陵高
ランキング
1位 56.81 決勝
        渡辺 伸吾(1) 白鴎大足利高
2位 57.15 決勝
        竹井 愁哉(2) 那須拓陽高
3位 57.53 決勝
        丸山 大善(2) 白鴎大足利高
4位 57.97 決勝
        磯島 有椰人(1) 真岡高
5位 58.12 予選 2組
        渡辺 伸吾(1) 白鴎大足利高
6位 59.78 予選 1組
        磯島 有椰人(1) 真岡高
7位 60.14 予選 2組
        西松 涼介(2) 石橋高
8位 60.28 予選 3組
        井元 瑞穂(2) 国学院大栃木高
9位 60.34 決勝
        井元 瑞穂(2) 国学院大栃木高
10位 60.44 決勝
        別府 大空(2) 大田原高
11位 60.97 予選 1組
        竹井 愁哉(2) 那須拓陽高
12位 61.13 予選 3組
        丸山 大善(2) 白鴎大足利高
13位 61.83 予選 2組
        渡辺 雅博(2) 宇都宮北高
14位 62.09 予選 1組
        別府 大空(2) 大田原高
15位 63.51 予選 3組
        上岡 真虎(1) 佐野日大高
16位 64.36 予選 1組
        茂木 虎白(2) 足利清風高
17位 64.75 予選 3組
        山脇 大空(2) 宇都宮北高
18位 65.71 予選 2組
        千葉 大輝(1) 小山南高
19位 65.75 予選 2組
        薮田 颯士(1) 国学院大栃木高
20位 66.11 決勝
        渡辺 雅博(2) 宇都宮北高
21位 68.27 予選 1組
        中田 祐夢(1) 足利大附高
22位 69.86 予選 1組
        砂川 颯太(2) 宇都宮東高
ランキング
1位 9.36.11 決勝 1組
        横田 銀牙(2) 文星芸大附高
2位 9.37.21 決勝 1組
        兵藤 颯太(2) 足利高
3位 9.37.90 決勝 1組
        伊藤 尊晴(2) 白鴎大足利高
4位 9.43.40 決勝 1組
        佐々木 将斗(1) 真岡高
5位 9.48.35 決勝 1組
        前田 琉司(2) 大田原高
6位 9.49.02 決勝 1組
        矢吹 丈(2) 那須拓陽高
7位 9.59.74 決勝 1組
        藤井 達希(2) 作新学院高
8位 10.03.37 決勝 1組
        加藤 悠希(2) 文星芸大附高
9位 10.17.41 決勝 1組
        藤田 翔大(2) 那須拓陽高
10位 10.23.35 決勝 1組
        高石 拓海(2) 宇都宮高
11位 10.32.89 決勝 1組
        君島 慶俊(2) 黒磯高
12位 10.34.95 決勝 1組
        手塚 大斗(1) 作新学院高
13位 10.35.05 決勝 2組
        金子 悠生(1) 文星芸大附高
14位 10.35.41 決勝 2組
        石坂 蒼太(1) 那須拓陽高
15位 10.41.64 決勝 2組
        知花 岳(1) 宇都宮高
16位 10.49.92 決勝 2組
        鈴木 那央(1) さくら清修高
17位 10.57.90 決勝 2組
        中村 峻輔(2) 栃木高
18位 10.59.60 決勝 1組
        佐藤 元紀(1) 大田原高
19位 11.11.45 決勝 1組
        栗原 大嘉(1) 作新学院高
20位 11.16.83 決勝 2組
        三橋 隼人(1) 栃木高
21位 11.26.62 決勝 2組
        吉村 太希(2) 宇都宮高
22位 11.43.48 決勝 2組
        原田 慎侍(2) 宇都宮北高
23位 11.48.27 決勝 2組
        渋井 洸太(2) 宇都宮工高
24位 12.13.64 決勝 2組
        原田 大輝(2) 小山高
25位 13.22.33 決勝 2組
        塗茂 優翔(1) 益子芳星高
ランキング
1位 23.41.59 決勝
        岩城 考雲(2) 大田原高
2位 24.07.41 決勝
        小川 駿祐(2) 佐野日大高
ランキング
1位 42.21 決勝
       さくら清修高
2位 42.69 予選 3組
       さくら清修高
3位 43.02 決勝
       佐野高
4位 43.16 決勝
       作新学院高
5位 43.33 予選 1組
       白鴎大足利高
6位 43.34 決勝
       白鴎大足利高
7位 43.40 予選 2組
       佐野高
8位 43.42 予選 1組
       作新学院高
9位 43.74 予選 3組
       大田原高
10位 43.79 予選 1組
       宇都宮工高
11位 43.99 決勝
       大田原高
12位 44.00 予選 1組
       宇都宮南高
13位 44.01 決勝
       真岡高
14位 44.24 予選 2組
       真岡高
15位 44.25 予選 3組
       那須拓陽高
16位 44.38 決勝
       宇都宮南高
17位 44.71 予選 2組
       石橋高
18位 44.78 予選 3組
       宇都宮北高
19位 44.92 予選 2組
       小山西高
20位 45.27 予選 2組
       鹿沼東高
21位 45.31 予選 3組
       小山高
22位 45.44 予選 2組
       小山南高
23位 45.54 予選 1組
       国学院大栃木高
24位 45.84 予選 2組
       真岡北陵高
25位 45.92 予選 3組
       栃木高
ランキング
1位 3.22.64 決勝
       白鴎大足利高
2位 3.25.39 決勝
       作新学院高
3位 3.25.95 決勝
       宇都宮南高
4位 3.26.87 予選 1組
       作新学院高
5位 3.27.74 決勝
       宇都宮北高
6位 3.29.97 予選 3組
       白鴎大足利高
7位 3.30.36 予選 3組
       宇都宮北高
8位 3.30.51 予選 1組
       石橋高
9位 3.30.71 決勝
       小山西高
10位 3.31.00 決勝
       真岡高
11位 3.31.14 決勝
       宇都宮高
12位 3.31.53 予選 3組
       宇都宮高
13位 3.32.00 決勝
       石橋高
14位 3.32.37 予選 2組
       宇都宮南高
15位 3.32.60 予選 2組
       真岡高
16位 3.32.77 予選 2組
       小山西高
17位 3.32.78 予選 2組
       那須拓陽高
18位 3.35.59 予選 1組
       大田原高
19位 3.35.79 予選 3組
       真岡北陵高
20位 3.39.36 予選 3組
       栃木高
21位 3.45.06 予選 3組
       足利清風高
22位 3.52.81 予選 2組
       小山高専
ランキング
1位 1.90 決勝
        関口 颯太(2) 小山西高
2位 1.85 決勝
        温井 貴也(2) 宇都宮高
2位 1.85 決勝
        阿久津 飛来(2) 今市工高
2位 1.85 決勝
        尾花 陸斗(2) 佐野松桜高
5位 1.80 決勝
        松田 永遠(2) 佐野日大高
5位 1.80 決勝
        鍵山 弘樹(2) 宇都宮高
5位 1.80 決勝
        片柳 和輝(2) 栃木高
8位 1.75 決勝
        合谷木 幸生(2) 真岡北陵高
8位 1.75 決勝
        福田 健心(2) さくら清修高
10位 1.70 決勝
        黒木 拓海(1) 石橋高
10位 1.70 決勝
        福田 鋭龍(1) 小山南高
10位 1.70 決勝
        塩田 優介(1) 作新学院高
13位 1.65 決勝
        関 優斗(1) 矢板高
13位 1.65 決勝
        石垣 泰門(1) 作新学院高
13位 1.65 決勝
        斎藤 颯(1) 大田原高
13位 1.65 決勝
        和田 美修(1) 上三川高
17位 1.60 決勝
        渡辺 桂伍(1) 宇都宮高
17位 1.60 決勝
        堤 迅士斗(1) 小山南高
17位 1.60 決勝
        漆原 尊琉(1) さくら清修高
ランキング
1位 3.10 決勝
        手塚 悠(2) 那須拓陽高
2位 3.00 決勝
        中村 将樹(1) 小山高専
ランキング
1位 6.80(-0.5) 決勝
        渡辺 桜太(2) 宇都宮工高
2位 6.76(0.2) 決勝
        仁田脇 勝太(2) 宇都宮北高
3位 6.69(1.0) 決勝
        大山 圭亮(2) 宇都宮高
4位 6.66(1.0) 決勝
        村尾 陽平(2) 作新学院高
5位 6.56(-0.3) 決勝
        藤倉 虎太郎(2) 小山西高
6位 6.49(-0.7) 決勝
        大島 瑠斗(2) 作新学院高
7位 6.46(0.4) 決勝
        妹尾 鉄生(1) 宇都宮南高
8位 6.26(0.0) 決勝
        小形 祐和(1) 宇都宮南高
9位 6.23(0.0) 決勝
        興野 雅(2) 茂木高
10位 6.19(0.6) 決勝
        斎藤 大介(2) 宇都宮高
11位 6.17(0.3) 決勝
        桜井 アノン(1) 佐野日大高
12位 6.01(1.6) 決勝
        千葉 未来(2) 宇都宮白楊高
12位 6.01(0.9) 決勝
        星 頼夢(1) 高根沢高
14位 6.00(0.9) 決勝
        吉原 航太郎(2) 鹿沼東高
15位 5.99(1.2) 決勝
        斎藤 大豊(1) 大田原高
15位 5.99(0.3) 決勝
        石川 京史(1) 宇都宮短大附高
17位 5.96(0.3) 決勝
        福田 有利(1) 鹿沼東高
18位 5.87(0.1) 決勝
        伊藤 烈(1) 佐野高
19位 5.84(-0.1) 決勝
        小泉 槙之介(1) 宇都宮高
19位 5.84(0.9) 決勝
        畑中 空(1) 白鴎大足利高
21位 5.82(1.0) 決勝
        田代 康介(2) さくら清修高
22位 5.77(-0.1) 決勝
        後藤 夢真(2) 作新学院高
23位 5.71(0.1) 決勝
        高橋 彩晴(2) 青藍泰斗高
24位 5.59(0.5) 決勝
        本島 聖士(1) 宇都宮北高
25位 5.55(-1.3) 決勝
        那花 悠斗(1) 宇都宮工高
26位 5.50(0.2) 決勝
        高橋 蓮(2) 鹿沼東高
26位 5.50(0.3) 決勝
        海老原 巧(1) 栃木高
28位 5.49(1.6) 決勝
        弓田 直樹(1) 鹿沼高
29位 5.42(0.1) 決勝
        富田 桜太郎(1) 大田原高
30位 5.34(1.5) 決勝
        梁島 大輔(1) 小山西高
31位 5.29(-0.3) 決勝
        岩崎 和希(2) 佐野松桜高
32位 5.16(0.4) 決勝
        金井 佑介(1) 烏山高
33位 5.14(-0.1) 決勝
        秋山 輝多(1) 壬生高
34位 5.09(0.9) 決勝
        星 颯真(2) 茂木高
35位 5.00(0.1) 決勝
        木下 虎拓(1) 宇都宮短大附高
36位 4.99(-0.4) 決勝
        高野 獅琉(1) 小山高専
37位 4.98(1.2) 決勝
        宮本 青空(1) 黒羽高
38位 4.84(0.3) 決勝
        荒井 祥吾(2) 茂木高
39位 4.75(-0.5) 決勝
        茂木 健悟(1) 足利高
40位 4.63(0.5) 決勝
        永井 健翔(1) 小山高
ランキング
1位 14.31(-0.1) 決勝
        金井 晃希(2) 作新学院高
2位 13.39(1.0) 決勝
        大島 瑠斗(2) 作新学院高
3位 13.09(0.2) 決勝
        藤倉 虎太郎(2) 小山西高
4位 12.80(0.3) 決勝
        片柳 和輝(2) 栃木高
5位 12.78(0.4) 決勝
        黒木 拓海(1) 石橋高
6位 12.76(0.7) 決勝
        村尾 陽平(2) 作新学院高
7位 12.46(0.5) 決勝
        畑中 空(1) 白鴎大足利高
8位 12.42(0.1) 決勝
        大山 圭亮(2) 宇都宮高
9位 12.32(0.7) 決勝
        市村 大樹(2) 真岡高
10位 12.19(0.6) 決勝
        斎藤 颯(1) 大田原高
11位 12.15(0.2) 決勝
        人見 圭紀(1) 真岡高
12位 12.03(-0.3) 決勝
        鈴木 颯太(2) 宇都宮清陵高
13位 12.02(0.4) 決勝
        藤本 夢璃(2) 佐野東高
14位 11.93(0.1) 決勝
        吉田 健太郎(2) 足利清風高
15位 11.80(1.0) 決勝
        伊藤 烈(1) 佐野高
16位 11.34(-0.3) 決勝
        田代 康介(2) さくら清修高
17位 11.26(1.0) 決勝
        堤 迅士斗(1) 小山南高
18位 11.19(-0.7) 決勝
        味戸 克樹(1) 小山西高
ランキング
1位 13.17 決勝
        井上 元輝(1) 宇都宮南高
2位 12.38 決勝
        沼尾 空(2) 青藍泰斗高
3位 12.16 決勝
        類家 崇佳(2) 栃木工高
4位 11.31 決勝
        市川 緋輝(2) 宇都宮工高
5位 11.15 決勝
        佐藤 煌鷹(1) 那須拓陽高
6位 10.99 決勝
        霜鳥 隼(2) 文星芸大附高
7位 10.86 決勝
        今成 大地(2) 真岡北陵高
8位 10.82 決勝
        秋山 慎也(2) 足利大附高
9位 9.76 決勝
        日向野 凌羽(2) 小山西高
10位 9.15 決勝
        岩本 大智(1) 宇都宮高
11位 8.98 決勝
        高部 有汰(2) 宇都宮北高
12位 8.68 決勝
        山中 創志(1) 栃木高
13位 7.50 決勝
        渡辺 楠太(1) 宇都宮南高
14位 7.36 決勝
        平山 瑞基(2) 那須清峰高
15位 7.14 決勝
        木村 瑶麻(1) 足利大附高
ランキング
1位 36.42 決勝
        中里 拓翔(2) 小山西高
2位 36.22 決勝
        沼尾 空(2) 青藍泰斗高
3位 34.36 決勝
        井上 元輝(1) 宇都宮南高
4位 31.76 決勝
        今成 大地(2) 真岡北陵高
5位 30.05 決勝
        霜鳥 隼(2) 文星芸大附高
6位 29.80 決勝
        上沢 勇人(1) 小山南高
7位 28.01 決勝
        秋山 慎也(2) 足利大附高
8位 24.74 決勝
        市川 緋輝(2) 宇都宮工高
9位 24.66 決勝
        森田 祥大(2) 足利大附高
10位 22.98 決勝
        小此木 翔(2) 足利大附高
11位 19.61 決勝
        岩本 大智(1) 宇都宮高
12位 19.45 決勝
        井上 隼佑(2) 宇都宮北高
13位 17.32 決勝
        高部 有汰(2) 宇都宮北高
14位 15.62 決勝
        野口 恭之介(2) 宇都宮高
15位 15.40 決勝
        梁島 大輔(1) 小山西高
ランキング
1位 53.50 決勝
        日渡 陸斗(2) 真岡高
2位 38.07 決勝
        宮城 悠(2) 真岡工高
3位 34.72 決勝
        柳田 修(2) 真岡工高
4位 32.95 決勝
        森田 祥大(2) 足利大附高
5位 32.71 決勝
        小此木 翔(2) 足利大附高
6位 29.32 決勝
        上山 煌太(1) 真岡工高
7位 26.62 決勝
        木村 瑶麻(1) 足利大附高
8位 14.44 決勝
        兵藤 優斗(1) 小山西高
ランキング
1位 55.68 決勝
        永沢 良太(2) 佐野東高
2位 51.29 決勝
        岡本 漠久(2) 宇都宮北高
3位 49.93 決勝
        中里 拓翔(2) 小山西高
4位 48.50 決勝
        菊地 遥斗(2) 黒磯高
5位 43.75 決勝
        竹島 颯志(1) 国学院大栃木高
6位 41.49 決勝
        鈴木 空(2) 作新学院高
7位 41.35 決勝
        合谷木 幸生(2) 真岡北陵高
8位 40.63 決勝
        岩崎 恵斗(1) 青藍泰斗高
9位 39.85 決勝
        高久 敬至(2) 那須拓陽高
10位 38.03 決勝
        井上 隼佑(2) 宇都宮北高
11位 37.52 決勝
        千葉 奏明(1) 大田原高
12位 36.34 決勝
        高橋 ケンジ(2) 益子芳星高
13位 36.15 決勝
        上沢 勇人(1) 小山南高
14位 35.58 決勝
        後藤 夢真(2) 作新学院高
15位 35.14 決勝
        石川 航大(2) 茂木高
16位 34.22 決勝
        町田 奏人(2) 足利大附高
17位 33.81 決勝
        工藤 快斗(2) 小山高
18位 33.57 決勝
        日向野 凌羽(2) 小山西高
19位 33.16 決勝
        赤羽根 柊斗(2) 足利大附高
20位 32.51 決勝
        下向 葵輝(1) 作新学院高
21位 31.39 決勝
        柴田 晴生(1) 真岡北陵高
22位 25.55 決勝
        大友 釉貴(1) 黒羽高
23位 25.46 決勝
        茂木 樹(2) 鹿沼東高
24位 25.12 決勝
        野口 恭之介(2) 宇都宮高
25位 25.06 決勝
        大野 浬侍(1) 壬生高
26位 24.90 決勝
        飯田 陽向(1) 佐野日大高
27位 23.89 決勝
        上原 拓斗(1) 足利大附高
28位 22.43 決勝
        福田 涼馬(2) 鹿沼東高
29位 18.80 決勝
        向井 凛太朗(1) 鹿沼高
ランキング
1位 12.51(0.6) 決勝
        福田 蒼依(2) 白鴎大足利高
2位 12.54(0.6) 決勝
        二宮 音彩(1) 白鴎大足利高
3位 12.59(-0.1) 予選 2組
        二宮 音彩(1) 白鴎大足利高
3位 12.59(0.6) 決勝
        長原 叶和(2) 国学院大栃木高
5位 12.61(0.6) 決勝
        大図 奈々葉(1) 宇都宮女高
6位 12.67(0.6) 決勝
        野村 美月(1) 石橋高
7位 12.74(-1.2) 予選 1組
        長原 叶和(2) 国学院大栃木高
8位 12.77(-1.2) 予選 1組
        福田 蒼依(2) 白鴎大足利高
9位 12.78(0.6) 決勝
        五月女 光(2) 作新学院高
10位 12.82(-0.1) 予選 2組
        大図 奈々葉(1) 宇都宮女高
11位 12.85(-1.2) 予選 1組
        五月女 光(2) 作新学院高
11位 12.85(-0.1) 予選 2組
        野村 美月(1) 石橋高
13位 12.92(0.6) 決勝
        昼間 琴美(2) 宇都宮女高
14位 12.98(-1.2) 予選 1組
        昼間 琴美(2) 宇都宮女高
15位 13.11(0.6) 決勝
        荒川 綾香(2) 小山西高
16位 13.15(-1.2) 予選 1組
        荒川 綾香(2) 小山西高
17位 13.21(-0.1) 予選 2組
        田村 舞子(2) 白鴎大足利高
18位 13.26(-0.1) 予選 2組
        増田 朱華(1) 作新学院高
19位 13.44(-0.1) 予選 2組
        大井 さくら(2) 鹿沼東高
19位 13.44(-1.2) 予選 1組
        手塚 七星(2) 宇都宮北高
21位 13.47(-1.2) 予選 1組
        琴寄 南海(2) 鹿沼高
22位 13.55(-1.2) 予選 1組
        福地 岬(2) 佐野高
23位 13.63(-0.2) 予選 3組
        坂本 澪(1) 青藍泰斗高
24位 13.64(-0.2) 予選 3組
        山口 紗希(2) 作新学院高
25位 13.66(0.0) 予選 5組
        広田 朱香(2) 鹿沼南高
26位 13.67(-1.0) 予選 6組
        田野井 琴美(1) 鹿沼南高
27位 13.69(-0.1) 予選 2組
        斎須 愛菜(1) さくら清修高
28位 13.70(0.0) 予選 5組
        大高 凛果(2) さくら清修高
29位 13.77(0.0) 予選 5組
        菅井 晴佳(1) 宇都宮女高
30位 13.83(0.6) 予選 4組
        福本 茉以(2) 宇都宮北高
30位 13.83(-0.2) 予選 3組
        鶴見 愛音(1) 小山高
32位 13.88(-1.0) 予選 6組
        国井 桃花(1) 大田原女高
33位 13.90(0.6) 予選 4組
        藤城 香音(2) 鹿沼高
34位 13.91(0.6) 予選 4組
        亀田 沙依(2) 小山西高
35位 13.94(-0.2) 予選 3組
        磯野 姫来(1) 烏山高
36位 13.96(0.6) 予選 4組
        桑久保 結花(2) 宇都宮中央女高
36位 13.96(0.0) 予選 5組
        仁平 夏希(1) 宇都宮南高
38位 13.99(-1.0) 予選 6組
        猪狩 美優(1) 鹿沼高
39位 14.01(-0.2) 予選 3組
        大塚 唯加(1) 国学院大栃木高
40位 14.08(0.4) 予選 8組
        喜名 莉美(1) 佐野松桜高
41位 14.12(-0.5) 予選 9組
        加藤 菜々(1) 足利女高
42位 14.17(0.0) 予選 5組
        松本 蒼生(2) 烏山高
43位 14.18(0.6) 予選 4組
        尾花 妃奈珂(1) 宇都宮南高
43位 14.18(0.4) 予選 8組
        宮田 薫乃(1) 小山高専
45位 14.21(0.0) 予選 5組
        仲山 瑞珠(2) 国学院大栃木高
46位 14.24(-0.2) 予選 3組
        金沢 美希(2) 小山南高
47位 14.27(0.4) 予選 8組
        大森 空(2) 矢板東高
48位 14.28(0.0) 予選 5組
        北川 朝巳(2) 石橋高
49位 14.43(0.0) 予選 5組
        喜屋武 菜々実(1) 足利南高
50位 14.52(-0.4) 予選 7組
        杉原 妃佳里(1) 小山高
51位 14.62(-1.0) 予選 6組
        新井 美月(2) 佐野高
52位 14.65(-0.4) 予選 7組
        山脇 茉依(2) 佐野松桜高
53位 14.68(-0.5) 予選 9組
        前原 伶佳(1) 栃木農高
54位 14.77(0.4) 予選 8組
        中野 伶香(2) 宇都宮北高
55位 14.78(-0.4) 予選 7組
        北条 実佑(2) 宇都宮南高
56位 14.88(-0.5) 予選 9組
        福地 瑚々(1) 佐野松桜高
56位 14.88(-1.0) 予選 6組
        末武 麻依(2) 小山高
58位 14.89(-0.5) 予選 9組
        金子 優俐杏(2) 今市高
59位 14.93(-0.4) 予選 7組
        后藤 有紗(2) 黒羽高
60位 14.94(-0.5) 予選 9組
        鶴田 悠衣(1) 小山高専
61位 15.00(-0.4) 予選 7組
        中村 彩花(1) 足利南高
62位 15.04(0.4) 予選 8組
        信末 心海(2) 小山南高
63位 15.13(-0.5) 予選 9組
        椎名 美友(1) 小山南高
64位 15.26(0.4) 予選 8組
        富田 紋加(2) 足利清風高
65位 15.46(-0.5) 予選 9組
        滝沢 楓(2) 足利南高
66位 15.90(-1.0) 予選 6組
        岩橋 茉莉(2) 今市高
67位 16.25(0.4) 予選 8組
        和久 彩桜(2) 烏山高
68位 23.13(0.6) 予選 4組
        川村 彩也(2) さくら清修高
ランキング
1位 25.26(0.0) 決勝
        福田 菜々子(2) 白鴎大足利高
2位 25.46(0.2) 予選 1組
        福田 菜々子(2) 白鴎大足利高
3位 25.60(0.0) 決勝
        二宮 音彩(1) 白鴎大足利高
4位 25.77(0.0) 決勝
        大図 奈々葉(1) 宇都宮女高
5位 26.13(0.0) 決勝
        長原 叶和(2) 国学院大栃木高
6位 26.16(0.4) 予選 2組
        大貫 那緒(2) 作新学院高
7位 26.18(0.4) 予選 2組
        二宮 音彩(1) 白鴎大足利高
8位 26.22(-0.1) 予選 3組
        大図 奈々葉(1) 宇都宮女高
9位 26.27(0.0) 決勝
        中里 百葉(2) 白鴎大足利高
10位 26.54(-0.1) 予選 3組
        中里 百葉(2) 白鴎大足利高
11位 26.55(0.0) 決勝
        小池 凛(2) 益子芳星高
12位 26.62(0.2) 予選 1組
        長原 叶和(2) 国学院大栃木高
13位 26.72(0.2) 予選 1組
        五月女 光(2) 作新学院高
14位 26.74(0.4) 予選 2組
        小池 凛(2) 益子芳星高
15位 26.81(0.2) 予選 1組
        昼間 琴美(2) 宇都宮女高
16位 27.48(0.4) 予選 2組
        福地 岬(2) 佐野高
17位 27.60(-0.1) 予選 3組
        東原 瑠乃(2) 宇都宮白楊高
18位 27.64(0.2) 予選 1組
        斎須 愛菜(1) さくら清修高
19位 27.67(-0.1) 予選 3組
        琴寄 南海(2) 鹿沼高
20位 28.08(0.2) 予選 1組
        柳田 瑠奈(1) 宇都宮中央女高
21位 28.22(-0.3) 予選 5組
        間中 美結(1) 小山南高
22位 28.30(-0.3) 予選 7組
        田野井 琴美(1) 鹿沼南高
23位 28.40(-0.1) 予選 3組
        手塚 七星(2) 宇都宮北高
24位 28.53(0.2) 予選 1組
        星野 真菜(1) 黒磯高
25位 28.59(-0.3) 予選 5組
        山口 紗希(2) 作新学院高
26位 28.78(-0.2) 予選 4組
        猪狩 美優(1) 鹿沼高
27位 28.81(0.4) 予選 2組
        大久保 亜美(1) 宇都宮中央女高
28位 28.91(0.2) 予選 8組
        菅井 晴佳(1) 宇都宮女高
29位 29.10(0.2) 予選 8組
        磯野 姫来(1) 烏山高
30位 29.25(-0.7) 予選 6組
        加藤 菜々(1) 足利女高
31位 29.30(-0.2) 予選 4組
        飯塚 虹心(1) 小山高
32位 29.33(-0.3) 予選 5組
        稲葉 咲乃(1) 国学院大栃木高
33位 29.39(0.4) 予選 2組
        鶴見 愛音(1) 小山高
34位 29.80(-0.2) 予選 4組
        佐藤 愛夢(1) 那須拓陽高
35位 30.11(-0.7) 予選 6組
        福本 茉以(2) 宇都宮北高
36位 30.51(-0.3) 予選 5組
        松本 蒼生(2) 烏山高
37位 30.83(-0.3) 予選 7組
        前原 伶佳(1) 栃木農高
38位 31.05(-0.7) 予選 6組
        末武 麻依(2) 小山高
39位 31.16(-0.7) 予選 6組
        金子 優俐杏(2) 今市高
40位 31.63(-0.7) 予選 6組
        竹田 陽菜葵(1) 真岡北陵高
41位 31.72(0.2) 予選 8組
        太田 明日香(2) 足利南高
42位 32.38(-0.3) 予選 7組
        信末 心海(2) 小山南高
43位 32.93(0.2) 予選 8組
        高橋 里奈(1) 宇都宮南高
44位 33.55(-0.1) 予選 3組
        大高 凛果(2) さくら清修高
ランキング
1位 57.61 決勝
        長島 結衣(1) 真岡女高
2位 58.57 決勝
        福田 菜々子(2) 白鴎大足利高
3位 59.80 予選 1組
        長島 結衣(1) 真岡女高
4位 60.62 決勝
        大貫 那緒(2) 作新学院高
5位 60.79 予選 5組
        大貫 那緒(2) 作新学院高
6位 60.97 予選 1組
        清水 咲希(2) 宇都宮女高
7位 61.01 予選 2組
        福田 菜々子(2) 白鴎大足利高
8位 61.50 決勝
        清水 咲希(2) 宇都宮女高
9位 61.63 予選 1組
        浜 野 友鈴(1) 小山西高
10位 62.53 予選 2組
        兼子 咲楽(2) 矢板東高
11位 62.55 予選 3組
        池田 結菜(1) 宇都宮女高
12位 62.67 決勝
        兼子 咲楽(2) 矢板東高
13位 62.93 予選 1組
        岡田 真尋(2) 栃木女高
14位 63.02 予選 2組
        大島 涼葉(2) 石橋高
15位 63.07 決勝
        浜 野 友鈴(1) 小山西高
16位 63.08 決勝
        岡田 真尋(2) 栃木女高
17位 63.15 予選 5組
        東原 瑠乃(2) 宇都宮白楊高
18位 63.18 予選 1組
        間中 美結(1) 小山南高
19位 63.96 決勝
        池田 結菜(1) 宇都宮女高
19位 63.96 予選 1組
        関口 実花(1) 石橋高
21位 63.98 予選 2組
        縫村 遥花(2) 栃木女高
22位 64.39 予選 1組
        野沢 朋加(2) 鹿沼東高
23位 64.57 予選 2組
        小池 凛(2) 益子芳星高
24位 64.65 予選 2組
        藤原 香凛(2) 真岡女高
25位 66.29 予選 2組
        桑原 あみか(2) 小山南高
26位 67.00 予選 1組
        仲山 瑞珠(2) 国学院大栃木高
27位 67.05 予選 3組
        武藤 華夢(1) 宇都宮南高
28位 67.15 予選 3組
        小堀 実久(2) 鹿沼高
29位 67.64 予選 4組
        佐藤 愛夢(1) 那須拓陽高
30位 67.84 予選 5組
        小室 優萌(1) 真岡北陵高
31位 67.87 予選 4組
        若田 奈々(1) 鹿沼高
32位 68.22 予選 3組
        但馬 沙奈(2) 宇都宮東高
33位 68.28 予選 5組
        飯塚 虹心(1) 小山高
34位 71.52 予選 3組
        松村 唯愛(1) 佐野高
35位 72.26 予選 5組
        地島 美颯(2) 鹿沼商工高
36位 72.73 予選 4組
        嶋田 萌(2) 鹿沼高
37位 73.10 予選 4組
        竹田 陽菜葵(1) 真岡北陵高
38位 74.47 予選 4組
        鈴木 真凛(1) 宇都宮女高
39位 83.06 予選 4組
        川本 彩葉(1) 鹿沼東高
ランキング
1位 2.14.89 決勝
        長島 結衣(1) 真岡女高
2位 2.21.05 決勝
        兼子 咲楽(2) 矢板東高
3位 2.21.13 決勝
        松本 芽久(1) 小山南高
4位 2.21.67 決勝
        大嶋 妃奈乃(1) 国学院大栃木高
5位 2.22.64 予選 2組
        兼子 咲楽(2) 矢板東高
6位 2.22.77 予選 2組
        松本 芽久(1) 小山南高
7位 2.22.90 予選 2組
        大嶋 妃奈乃(1) 国学院大栃木高
8位 2.23.54 予選 1組
        長島 結衣(1) 真岡女高
9位 2.23.69 決勝
        奥山 颯莉(2) 那須拓陽高
10位 2.23.71 決勝
        木村 華音(1) 宇都宮文星女高
11位 2.24.17 予選 1組
        池田 結菜(1) 宇都宮女高
12位 2.24.27 予選 2組
        奥山 颯莉(2) 那須拓陽高
13位 2.24.32 予選 2組
        富田 翔子(1) 石橋高
14位 2.24.58 予選 6組
        木村 華音(1) 宇都宮文星女高
15位 2.24.90 予選 1組
        小林 桃子(2) 宇都宮清陵高
16位 2.25.13 決勝
        池田 結菜(1) 宇都宮女高
17位 2.25.68 予選 1組
        野沢 朋加(2) 鹿沼東高
18位 2.26.15 予選 1組
        鈴木 初音(2) 宇都宮文星女高
19位 2.29.54 予選 6組
        村上 果蓮(1) 那須拓陽高
20位 2.29.60 予選 2組
        豊島 夏季(2) 大田原女高
21位 2.32.21 決勝
        富田 翔子(1) 石橋高
22位 2.32.71 予選 3組
        青木 歩乃瑠(2) 国学院大栃木高
23位 2.33.39 予選 3組
        羽石 愛梨(2) 栃木翔南高
24位 2.33.70 予選 1組
        小野 心愛(2) 白鴎大足利高
25位 2.33.74 予選 3組
        古宇田 朱音(1) 宇都宮中央女高
26位 2.34.13 予選 2組
        藤原 香凛(2) 真岡女高
27位 2.34.82 予選 3組
        吉田 乃彩(1) 宇都宮文星女高
28位 2.34.86 予選 6組
        沼村 亜希(2) 真岡女高
29位 2.34.87 予選 4組
        小堀 実久(2) 鹿沼高
30位 2.35.86 予選 4組
        犬井 慶香(2) 今市高
31位 2.37.39 予選 6組
        小室 優萌(1) 真岡北陵高
32位 2.38.29 予選 5組
        若田 奈々(1) 鹿沼高
33位 2.38.70 予選 5組
        建部 亜美(1) 宇都宮東高
34位 2.38.83 予選 4組
        癸生川 美姫(1) 小山高
35位 2.38.95 予選 4組
        広瀬 莉緒(1) 白鴎大足利高
36位 2.39.62 予選 4組
        戸崎 侑美(1) 栃木翔南高
37位 2.39.86 予選 3組
        上田 ひより(2) 作新学院高
38位 2.41.30 予選 5組
        仁平 美玲(1) 石橋高
39位 2.42.05 予選 5組
        田辺 香衣(1) 宇都宮中央女高
40位 2.42.97 予選 6組
        高久 真夢(2) 大田原女高
41位 2.42.99 予選 5組
        平井 葵(1) 宇都宮短大附高
42位 2.43.19 予選 5組
        戸田 愛大(1) 大田原女高
43位 2.45.95 予選 6組
        西松 花歩(1) 小山高専
44位 2.52.80 予選 4組
        長屋 咲希(2) 宇都宮女高
45位 2.52.91 予選 3組
        古寺 花菜(1) 宇都宮女高
46位 2.53.23 予選 3組
        山際 捺郁(1) 上三川高
47位 2.53.90 予選 5組
        安達 由姫(2) 足利南高
48位 2.55.87 予選 1組
        島田 真愛(2) 国学院大栃木高
49位 2.56.47 予選 4組
        伊藤 香菊(1) 栃木農高
50位 2.59.06 予選 6組
        浅野 凪咲(1) 栃木女高
51位 3.05.19 予選 3組
        大橋 あかり(1) 宇都宮東高
ランキング
1位 4.38.86 決勝 1組
        山田 未唯(2) 宇都宮文星女高
2位 4.42.92 決勝 1組
        立川 千聖(2) 国学院大栃木高
3位 4.43.37 決勝 1組
        星野 梨歩(2) 宇都宮文星女高
4位 4.45.73 決勝 1組
        国井 あかり(1) 宇都宮文星女高
5位 4.47.98 決勝 1組
        沢井 望乃(2) 白鴎大足利高
6位 4.54.94 決勝 2組
        富田 翔子(1) 石橋高
7位 4.56.47 決勝 1組
        大嶋 妃奈乃(1) 国学院大栃木高
8位 4.56.87 決勝 1組
        吉田 芹梨(2) 白鴎大足利高
9位 4.57.25 決勝 1組
        松本 芽久(1) 小山南高
10位 5.01.51 決勝 1組
        佐藤 あいり(2) 大田原女高
11位 5.04.28 決勝 1組
        福井 紅音(1) 小山南高
12位 5.06.52 決勝 1組
        八木 ひとみ(1) 国学院大栃木高
13位 5.06.85 決勝 1組
        小野 千歳(2) 白鴎大足利高
14位 5.08.38 決勝 1組
        倉沢 実玖(2) 小山南高
15位 5.10.14 決勝 1組
        豊田 瑠沙(2) 那須拓陽高
16位 5.16.20 決勝 2組
        吉葉 咲良(1) 那須拓陽高
17位 5.18.45 決勝 1組
        八木沢 海央(2) 鹿沼東高
18位 5.19.33 決勝 1組
        建部 亜美(1) 宇都宮東高
19位 5.26.26 決勝 1組
        小平 夢叶(2) 栃木翔南高
20位 5.34.23 決勝 2組
        癸生川 美姫(1) 小山高
21位 5.38.70 決勝 2組
        露久保 ひより(2) 大田原女高
22位 5.39.17 決勝 2組
        対比地 瑠那(1) 足利女高
23位 5.43.54 決勝 2組
        関口 茉那(2) 真岡女高
24位 5.43.70 決勝 2組
        西松 花歩(1) 小山高専
25位 5.44.70 決勝 2組
        山本 彩夏(2) 大田原女高
26位 5.45.08 決勝 2組
        舟生 靖菜(2) 烏山高
27位 5.53.56 決勝 2組
        大島 萌華(2) 今市工高
28位 6.02.48 決勝 2組
        長屋 咲希(2) 宇都宮女高
29位 6.13.17 決勝 2組
        堺 明璃(1) 宇都宮短大附高
ランキング
1位 10.02.64 決勝
        蓬田 梨世蘭(2) 宇都宮文星女高
2位 10.03.92 決勝
        深沢 雫月(1) 宇都宮文星女高
3位 10.13.64 決勝
        粕谷 雫(1) 宇都宮文星女高
4位 10.15.55 決勝
        西田 真花(2) 那須拓陽高
5位 10.32.14 決勝
        沢井 望乃(2) 白鴎大足利高
6位 10.40.13 決勝
        渡辺 萌乃佳(2) 那須拓陽高
7位 10.40.86 決勝
        吉田 芹梨(2) 白鴎大足利高
8位 10.46.36 決勝
        八木 ひとみ(1) 国学院大栃木高
9位 10.51.21 決勝
        高久 虹彩(1) 那須拓陽高
10位 10.51.40 決勝
        一場 咲那(2) 国学院大栃木高
11位 10.51.73 決勝
        佐藤 あいり(2) 大田原女高
12位 10.56.84 決勝
        福井 紅音(1) 小山南高
13位 10.59.01 決勝
        小野 千歳(2) 白鴎大足利高
14位 11.02.27 決勝
        野村 心結(2) 真岡女高
15位 11.03.00 決勝
        倉沢 実玖(2) 小山南高
16位 11.19.69 決勝
        豊田 晴菜(2) 真岡女高
17位 11.55.18 決勝
        小野 心寧(1) 大田原女高
18位 12.39.82 決勝
        恒吉 優希(1) 大田原女高
19位 12.47.10 決勝
        大島 萌華(2) 今市工高
20位 12.48.99 決勝
        舟生 靖菜(2) 烏山高
21位 13.40.47 決勝
        山田 優衣(1) 足利女高
ランキング
1位 14.50(-0.2) 決勝
        中里 百葉(2) 白鴎大足利高
2位 14.63(-0.2) 決勝
        野村 美月(1) 石橋高
3位 14.66(0.5) 予選 1組
        中里 百葉(2) 白鴎大足利高
4位 15.12(-0.2) 決勝
        町田 珠実(2) 鹿沼高
5位 15.16(0.5) 予選 1組
        町田 珠実(2) 鹿沼高
6位 15.17(-1.0) 予選 2組
        野村 美月(1) 石橋高
7位 15.61(-0.2) 決勝
        黒川 怜華(2) 白鴎大足利高
8位 15.98(-1.0) 予選 2組
        黒川 怜華(2) 白鴎大足利高
9位 16.26(-1.0) 予選 2組
        高森 優萌(1) さくら清修高
10位 16.34(-0.2) 決勝
        高橋 彩葉(2) 宇都宮中央女高
11位 16.38(-0.2) 決勝
        高森 優萌(1) さくら清修高
12位 17.76(-0.2) 決勝
        丸山 楓佳(2) 宇都宮短大附高
13位 17.90(-0.2) 決勝
        宮田 薫乃(1) 小山高専
14位 17.93(-1.0) 予選 2組
        丸山 楓佳(2) 宇都宮短大附高
15位 18.34(0.5) 予選 1組
        高橋 彩葉(2) 宇都宮中央女高
16位 18.36(0.5) 予選 1組
        宮田 薫乃(1) 小山高専
17位 18.73(0.5) 予選 1組
        飯島 弥夕(1) 宇都宮清陵高
18位 19.49(-1.0) 予選 2組
        杉原 妃佳里(1) 小山高
ランキング
1位 66.02 決勝
        黒川 怜華(2) 白鴎大足利高
2位 67.21 決勝
        鷹箸 紗英(2) さくら清修高
3位 68.34 決勝
        大島 涼葉(2) 石橋高
4位 68.80 予選 2組
        鷹箸 紗英(2) さくら清修高
5位 68.93 決勝
        関口 実花(1) 石橋高
6位 70.37 決勝
        佐藤 杏実(2) 宇都宮北高
7位 70.67 予選 1組
        黒川 怜華(2) 白鴎大足利高
8位 70.95 予選 2組
        佐藤 杏実(2) 宇都宮北高
9位 71.60 予選 1組
        大島 涼葉(2) 石橋高
10位 73.15 予選 2組
        関口 実花(1) 石橋高
11位 75.09 予選 1組
        片倉 奈々子(2) 宇都宮商高
12位 75.82 予選 1組
        鈴木 若菜(2) 真岡女高
13位 76.21 決勝
        片倉 奈々子(2) 宇都宮商高
14位 77.23 決勝
        山口 奈那子(1) 真岡女高
15位 77.49 予選 2組
        山口 奈那子(1) 真岡女高
16位 83.87 予選 1組
        坂本 恵里奈(1) 鹿沼高
17位 88.68 予選 2組
        浅川 颯希(2) 宇都宮女高
ランキング
1位 32.47.93 決勝
        上野 小羽(2) 宇都宮中央女高
2位 33.38.54 決勝
        松崎 真優(2) 宇都宮中央女高
ランキング
1位 48.09 決勝
       白鴎大足利高
2位 48.52 予選 2組
       白鴎大足利高
3位 49.38 決勝
       宇都宮女高
4位 49.70 決勝
       作新学院高
5位 50.09 予選 1組
       作新学院高
6位 50.45 予選 3組
       宇都宮女高
7位 50.93 決勝
       真岡女高
8位 51.01 決勝
       小山西高
9位 51.18 予選 1組
       さくら清修高
10位 51.26 決勝
       鹿沼高
11位 51.30 予選 3組
       小山西高
12位 51.32 予選 3組
       真岡女高
13位 51.40 決勝
       宇都宮北高
14位 52.04 予選 2組
       宇都宮北高
15位 52.07 予選 1組
       鹿沼高
16位 52.20 予選 1組
       国学院大栃木高
17位 52.33 予選 2組
       石橋高
18位 52.43 予選 2組
       宇都宮中央女高
19位 53.38 予選 1組
       佐野高
20位 54.54 予選 2組
       小山南高
21位 55.30 予選 1組
       宇都宮南高
22位 55.98 予選 3組
       小山高
23位 58.56 予選 2組
       足利南高
ランキング
1位 4.03.75 決勝
       白鴎大足利高
2位 4.04.56 決勝
       宇都宮女高
3位 4.08.71 決勝
       真岡女高
4位 4.11.53 決勝
       石橋高
5位 4.11.90 決勝
       宇都宮文星女高
6位 4.12.37 予選 2組
       石橋高
7位 4.13.19 決勝
       栃木女高
8位 4.13.78 決勝
       小山南高
9位 4.14.58 予選 2組
       宇都宮女高
10位 4.15.83 予選 1組
       栃木女高
11位 4.18.11 予選 1組
       宇都宮文星女高
12位 4.20.01 予選 2組
       小山西高
13位 4.21.14 決勝
       小山西高
14位 4.21.47 予選 1組
       真岡女高
15位 4.22.45 予選 2組
       白鴎大足利高
16位 4.26.13 予選 1組
       小山南高
17位 4.26.63 予選 1組
       宇都宮中央女高
18位 4.33.94 予選 2組
       鹿沼東高
ランキング
1位 1.58 決勝
        越路 結菜(2) 黒磯南高
2位 1.55 決勝
        田中 琉唯(2) さくら清修高
2位 1.55 決勝
        高橋 怜那(2) 宇都宮中央女高
4位 1.50 決勝
        高崎 亜美夏(1) 作新学院高
5位 1.45 決勝
        舘野 琴(1) 宇都宮東高
5位 1.45 決勝
        千葉 百桜(2) 宇都宮南高
7位 1.40 決勝
        瓦井 希歩(2) 鹿沼東高
7位 1.40 決勝
        熊井 優(1) 宇都宮中央女高
7位 1.40 決勝
        畠山 友菜(1) 那須拓陽高
10位 1.35 決勝
        松島 朱音(1) 宇都宮中央女高
10位 1.35 決勝
        坂田 なな(1) 那須拓陽高
10位 1.35 決勝
        椎名 美友(1) 小山南高
ランキング
1位 2.20 決勝
        新井 美月(2) 佐野高
ランキング
1位 5.50(0.7) 決勝
        福田 蒼依(2) 白鴎大足利高
2位 5.32(-0.2) 決勝
        田村 舞子(2) 白鴎大足利高
3位 5.24(0.2) 決勝
        佐藤 蒼依(2) 宇都宮北高
4位 5.13(0.7) 決勝
        大森 千慧(1) 宇都宮女高
5位 5.11(1.6) 決勝
        野中 ニコル(2) さくら清修高
6位 5.06(0.7) 決勝
        加藤 瞳(2) 佐野高
7位 4.95(0.0) 決勝
        田中 愛莉亜(1) 真岡女高
8位 4.89(0.9) 決勝
        阿部 望叶(1) さくら清修高
9位 4.88(0.7) 決勝
        太田 七海(2) 佐野日大高
10位 4.80(0.7) 決勝
        小川 彩(1) 白鴎大足利高
11位 4.70(0.7) 決勝
        丸山 楓佳(2) 宇都宮短大附高
12位 4.61(0.2) 決勝
        小川 凛夢(2) 那須拓陽高
13位 4.57(0.0) 決勝
        八重樫 燈(2) 栃木女高
13位 4.57(0.6) 決勝
        国井 桃花(1) 大田原女高
15位 4.56(0.5) 決勝
        山岸 なな美(2) 真岡北陵高
16位 4.52(0.1) 決勝
        塩谷 菜月(2) 大田原女高
17位 4.46(0.6) 決勝
        福田 実由(1) 鹿沼高
18位 4.43(0.6) 決勝
        杉本 美彩妃(1) 小山西高
19位 4.41(0.1) 決勝
        黒子 夏穂(1) 真岡女高
20位 4.38(0.2) 決勝
        八巻 陽菜(2) 今市工高
21位 4.36(1.0) 決勝
        鹿野 璃子(1) 栃木女高
22位 4.33(0.4) 決勝
        山口 奈那子(1) 真岡女高
23位 4.29(0.7) 決勝
        尾花 妃奈珂(1) 宇都宮南高
24位 4.27(0.8) 決勝
        河合 日菜美(2) 足利女高
25位 4.23(-0.2) 決勝
        青木 仁菜(1) 那須拓陽高
26位 4.21(0.8) 決勝
        川崎 璃子(2) 宇都宮女高
27位 4.07(0.1) 決勝
        花田 夏望(1) 鹿沼東高
28位 4.02(0.9) 決勝
        三浦 佳織(1) 宇都宮女高
28位 4.02(-0.2) 決勝
        坪山 愛香(1) 宇都宮短大附高
30位 4.00(0.7) 決勝
        滝田 此菜(2) 真岡北陵高
31位 3.99(0.5) 決勝
        鶴田 悠衣(1) 小山高専
32位 3.98(0.2) 決勝
        中野 伶香(2) 宇都宮北高
33位 3.94(0.7) 決勝
        岡田 紗季(1) 栃木翔南高
34位 3.92(0.7) 決勝
        青木 美夕(1) 佐野松桜高
35位 3.88(0.4) 決勝
        小川 瑠渚(1) 那須拓陽高
35位 3.88(0.1) 決勝
        飯塚 祐心(1) 佐野松桜高
37位 3.74(0.2) 決勝
        佐藤 小春(1) 宇都宮短大附高
38位 3.71(0.2) 決勝
        村上 素佳(2) 小山西高
39位 3.63(0.6) 決勝
        中山 叶望(1) 宇都宮中央女高
40位 3.55(-0.1) 決勝
        松村 美和(1) 足利女高
41位 2.97(0.4) 決勝
        村上 晃代(1) 烏山高
ランキング
1位 10.89(-0.1) 決勝
        加藤 瞳(2) 佐野高
2位 10.85(-0.2) 決勝
        大森 千慧(1) 宇都宮女高
3位 10.82(0.4) 決勝
        阿部 百花(2) 白鴎大足利高
4位 10.72(-0.4) 決勝
        福田 蒼衣(2) 宇都宮中央女高
5位 10.36(0.0) 決勝
        越路 結菜(2) 黒磯南高
6位 10.34(-0.2) 決勝
        沢浦 希咲(2) 宇都宮中央女高
7位 10.27(0.1) 決勝
        田中 愛莉亜(1) 真岡女高
8位 10.21(0.2) 決勝
        阿部 望叶(1) さくら清修高
9位 10.08(0.3) 決勝
        阿久津 里羽(2) 作新学院高
10位 10.00(-0.7) 決勝
        半田 真理(1) 小山西高
11位 9.75(0.0) 決勝
        佐藤 蒼依(2) 宇都宮北高
12位 9.41(-0.2) 決勝
        黒子 夏穂(1) 真岡女高
13位 9.40(0.4) 決勝
        大阿久 結彩(2) 栃木女高
14位 9.30(0.0) 決勝
        川崎 璃子(2) 宇都宮女高
15位 9.08(0.5) 決勝
        栗原 菜々美(2) 栃木女高
ランキング
1位 11.66 決勝
        塩浜 咲空(2) 青藍泰斗高
2位 11.51 決勝
        大野 明日美(2) 青藍泰斗高
3位 10.05 決勝
        結城 心湖(1) 青藍泰斗高
4位 9.92 決勝
        桑原 あみか(2) 小山南高
5位 9.84 決勝
        大嶋 明日香(1) 宇都宮工高
6位 8.40 決勝
        薄井 美咲(1) 黒磯南高
7位 8.01 決勝
        畑山 凛音(1) 小山南高
8位 7.62 決勝
        菊地 美那(1) 宇都宮短大附高
ランキング
1位 30.16 決勝
        伊沢 七星(2) 鹿沼南高
2位 28.80 決勝
        林 美幸(2) 大田原女高
3位 27.29 決勝
        吉田 二捺(2) 壬生高
4位 26.61 決勝
        薄井 美咲(1) 黒磯南高
5位 26.23 決勝
        柄木田 菜々美(2) さくら清修高
6位 22.90 決勝
        畑山 凛音(1) 小山南高
7位 21.79 決勝
        藤田 陽南(2) 黒磯南高
8位 19.21 決勝
        塩谷 菜月(2) 大田原女高
9位 18.12 決勝
        杉本 美彩妃(1) 小山西高
10位 16.83 決勝
        種元 理桜(1) 大田原女高
ランキング
1位 39.41 決勝
        塩浜 咲空(2) 青藍泰斗高
2位 36.35 決勝
        藤田 陽南(2) 黒磯南高
3位 31.55 決勝
        大野 明日美(2) 青藍泰斗高
4位 23.61 決勝
        小野寺 芽依(2) 真岡工高
5位 16.34 決勝
        小林 志乃(1) 足利大附高
ランキング
1位 36.64 決勝
        林 美幸(2) 大田原女高
2位 36.35 決勝
        小野寺 芽依(2) 真岡工高
3位 34.19 決勝
        大森 空(2) 矢板東高
4位 33.85 決勝
        大嶋 明日香(1) 宇都宮工高
5位 32.70 決勝
        佐藤 彩永(2) 上三川高
6位 32.61 決勝
        広木 和々美(1) 矢板東高
7位 31.26 決勝
        大野 鈴夏(1) 宇都宮南高
8位 30.08 決勝
        菅家 望愛(2) 壬生高
9位 28.46 決勝
        丑田 羽奏(2) 佐野東高
10位 28.21 決勝
        岩坂 理子(2) 作新学院高
11位 27.30 決勝
        古内 心陽(2) 石橋高
12位 26.06 決勝
        野口 葵衣(2) 宇都宮女高
13位 25.91 決勝
        佐藤 由梨(1) 作新学院高
14位 24.52 決勝
        滝田 此菜(2) 真岡北陵高
15位 23.51 決勝
        種元 理桜(1) 大田原女高
16位 22.30 決勝
        若林 舞優(1) 壬生高
17位 21.18 決勝
        高崎 亜美夏(1) 作新学院高
18位 14.04 決勝
        鈴石 美空(2) 足利南高

フォローする