千葉県第1支部高校新人陸上2021 速報結果

『千葉高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、千葉県第1支部高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

千葉県第1支部高校新人陸上

会場:ゼットエーオリプリスタジアム
開催日:2021年9月11日

予選 1組 -0.1
1位 11.26 松野 魁人 木更津総合(1支部)
2位 11.62 宮川 優希 東海大望洋(1支部)
3位 12.09 藤本 泰地 市原八幡(1支部)
4位 12.19 柴崎 康生 茂原樟陽(1支部)
5位 12.41 大野 海鷲 大網(1支部)
6位 12.77 早川 颯馬 松尾(1支部)
7位 13.16 石川 夢翔 君津商(1支部)
DNS 髙橋 杏月 袖ケ浦(1支部)
予選 2組 0.1
1位 11.31 国見 澪矢 木更津総合(1支部)
2位 11.32 前田 波響 市原中央(1支部)
3位 11.73 大江 航太 長生(1支部)
4位 12.35 樋本 拓真 袖ケ浦(1支部)
5位 12.64 金坂 優汰 茂原樟陽(1支部)
6位 12.77 岡田 直樹 君津商(1支部)
7位 13.17 小倉 瑠活 翔凜(1支部)
DNS 土門 零 市原八幡(1支部)
予選 3組 -0.3
1位 11.58 加藤 拓翔 東海大望洋(1支部)
2位 11.65 矢嶋 星音 東金商(1支部)
3位 11.93 玉井 有馬 茂原北陵(1支部)
4位 11.98 大木戸 龍之介 安房(1支部)
5位 12.23 君塚 優貴 大多喜(1支部)
6位 12.31 霞 諒 成東()
7位 12.81 武藤谷 諒 茂原(1支部)
DNS 橋本 建介 市原(1支部)
予選 4組 -0.3
1位 11.59 山ノ井 虹汰 東金(1支部)
2位 11.69 吉田 悠希 安房拓心(1支部)
3位 11.70 山形 隼也 長生(1支部)
4位 12.17 加治 直樹 木更津高専(1支部)
5位 12.27 吉田 叶斗 君津(1支部)
6位 12.63 中野 智尋 大網(1支部)
7位 13.77 山口 陽大 京葉(1支部)
DQ 鈴木 康 君津商(1支部)
予選 5組 -0.3
1位 11.67 白石 海陽 茂原(1支部)
2位 11.87 米倉 悠 大多喜(1支部)
3位 12.11 三浦 大輝 拓大紅陵(1支部)
4位 12.44 北島 悠里 袖ケ浦(1支部)
5位 12.65 吉川 祥生 木更津高専(1支部)
6位 12.78 植松 伊吹 東金(1支部)
7位 13.34 田村 陸 茂原樟陽(1支部)
8位 13.63 加瀬 健介 市原(1支部)
予選 6組 0.0
1位 11.44 羽生 虎太郎 木更津高専(1支部)
2位 11.73 布留川 皓大 成東()
3位 12.01 髙塚 優成 東金商(1支部)
4位 12.27 市原 颯人 茂原(1支部)
5位 12.46 森永 啓介 木更津(1支部)
6位 13.26 西脇 利昌 大原(1支部)
DNS 秋元 琥丞 君津(1支部)
予選 7組 -0.2
1位 10.92 三辻 友哉 東海大望洋(1支部)
2位 11.81 勝本 拓海 安房(1支部)
3位 12.01 宗像 啓人 姉崎(1支部)
4位 12.19 宇山 大翔 安房拓心(1支部)
5位 13.39 木内 琉惺 東金商(1支部)
DQ 小塙 悠太 長生(1支部)
DNS 小曽根 丈海 木更津(1支部)
予選 8組 -0.4
1位 11.30 後田 大翔 木更津総合(1支部)
2位 11.85 伊大知 勇翔 大多喜(1支部)
3位 12.26 谷口 斗巴 松尾(1支部)
4位 12.38 鈴木 宏武 木更津(1支部)
5位 12.68 鎌田 真 市原中央(1支部)
6位 12.88 佐々木 悠生 東金(1支部)
7位 13.39 堀江 哉太 拓大紅陵(1支部)
予選 9組 -0.7
1位 11.44 吉橋 将輝 君津(1支部)
2位 11.90 伊藤 拓海 松尾(1支部)
3位 12.08 石井 諒太 安房(1支部)
4位 12.37 亀田 輝 安房拓心(1支部)
5位 12.51 丸 純真 市原中央(1支部)
6位 12.55 長澤 優斗 成東()
7位 12.96 榎並 京吾 市原(1支部)
決勝 1組 -0.5
1位 11.16 羽生 虎太郎 木更津高専(1支部)
2位 11.26 後田 大翔 木更津総合(1支部)
3位 11.30 前田 波響 市原中央(1支部)
4位 11.47 加藤 拓翔 東海大望洋(1支部)
5位 11.78 布留川 皓大 成東()
6位 11.81 大江 航太 長生(1支部)
7位 11.89 大木戸 龍之介 安房(1支部)
8位 12.00 玉井 有馬 茂原北陵(1支部)
決勝 2組 -0.8
1位 10.90 三辻 友哉 東海大望洋(1支部)
2位 11.44 国見 澪矢 木更津総合(1支部)
3位 11.59 白石 海陽 茂原(1支部)
4位 11.67 矢嶋 星音 東金商(1支部)
5位 11.69 吉田 悠希 安房拓心(1支部)
6位 11.79 伊藤 拓海 松尾(1支部)
7位 11.80 伊大知 勇翔 大多喜(1支部)
8位 12.07 宗像 啓人 姉崎(1支部)
決勝 3組 -0.2
1位 11.18 松野 魁人 木更津総合(1支部)
2位 11.32 吉橋 将輝 君津(1支部)
3位 11.41 山ノ井 虹汰 東金(1支部)
4位 11.52 宮川 優希 東海大望洋(1支部)
5位 11.55 山形 隼也 長生(1支部)
6位 11.74 米倉 悠 大多喜(1支部)
7位 11.77 勝本 拓海 安房(1支部)
8位 11.98 髙塚 優成 東金商(1支部)
予選 1組 0.3
1位 23.09 前田 波響 市原中央(1支部)
2位 23.32 松野 魁人 木更津総合(1支部)
3位 24.13 藤井 光希 木更津(1支部)
4位 24.18 野間 智晴 東金商(1支部)
5位 24.78 吉田 叶斗 君津(1支部)
6位 25.80 大野 海鷲 大網(1支部)
7位 28.46 山口 和希 拓大紅陵(1支部)
予選 2組 0.3
1位 23.15 羽生 虎太郎 木更津高専(1支部)
2位 23.83 伊藤 幹 姉崎(1支部)
3位 24.04 布留川 皓大 成東()
4位 25.38 森永 啓介 木更津(1支部)
DNS 橋本 建介 市原(1支部)
DNS 嶋田 亜輝 君津商(1支部)
DNS 土門 零 市原八幡(1支部)
予選 3組 0.6
1位 23.09 越智 隆成 東海大望洋(1支部)
2位 23.41 長嶋 結斗 姉崎(1支部)
3位 23.87 矢嶋 星音 東金商(1支部)
4位 24.34 大江 航太 長生(1支部)
5位 24.47 畠山 晃輔 成東()
6位 24.52 藤本 泰地 市原八幡(1支部)
7位 25.53 佐久間 竜斗 茂原樟陽(1支部)
8位 28.60 髙山 廉 東金(1支部)
予選 4組 0.4
1位 22.90 吉橋 将輝 君津(1支部)
2位 23.34 山ノ井 虹汰 東金(1支部)
3位 23.58 佐久間 海音 安房拓心(1支部)
4位 23.86 戸田 基仁 木更津総合(1支部)
5位 24.13 平野 優斗 安房(1支部)
6位 24.86 玉井 有馬 茂原北陵(1支部)
7位 25.21 髙木 聡 木更津高専(1支部)
8位 27.41 田中 郁巳 拓大紅陵(1支部)
予選 5組 0.6
1位 22.88 江口 瑞希 東海大望洋(1支部)
2位 23.18 萩野 祐生 姉崎(1支部)
3位 23.40 米倉 悠 大多喜(1支部)
4位 23.56 白川 正威 長生(1支部)
5位 24.16 渡辺 景翔 市原八幡(1支部)
6位 24.83 長澤 優斗 成東()
7位 28.17 山口 陽大 京葉(1支部)
DNS 片山 大登 拓大紅陵(1支部)
予選 6組 0.2
1位 23.42 本田 颯 君津(1支部)
2位 23.60 吉田 悠希 安房拓心(1支部)
3位 23.86 伊大知 勇翔 大多喜(1支部)
4位 24.07 伊藤 拓海 松尾(1支部)
5位 25.00 鈴木 宏武 木更津(1支部)
6位 25.54 鈴木 雄大 安房(1支部)
7位 25.95 椎名 結翔 東金(1支部)
DNS 鎌田 真 市原中央(1支部)
予選 7組 0.4
1位 22.53 三辻 友哉 東海大望洋(1支部)
2位 23.30 国見 澪矢 木更津総合(1支部)
3位 23.78 松川 悠人 長生(1支部)
4位 23.80 髙塚 優成 東金商(1支部)
5位 24.15 柴本 鉄心 安房(1支部)
6位 24.60 宇山 大智 安房拓心(1支部)
7位 25.02 遠藤 善 市原中央(1支部)
DNS 秋井 一希 木更津高専(1支部)
決勝 1組 -0.5
1位 22.65 江口 瑞希 東海大望洋(1支部)
2位 23.25 前田 波響 市原中央(1支部)
3位 23.39 松野 魁人 木更津総合(1支部)
4位 23.57 白川 正威 長生(1支部)
5位 23.83 伊大知 勇翔 大多喜(1支部)
6位 24.06 髙塚 優成 東金商(1支部)
7位 24.22 布留川 皓大 成東()
DNS 萩野 祐生 姉崎(1支部)
決勝 2組 -0.3
1位 21.99 三辻 友哉 東海大望洋(1支部)
2位 22.75 羽生 虎太郎 木更津高専(1支部)
3位 23.20 佐久間 海音 安房拓心(1支部)
4位 23.45 米倉 悠 大多喜(1支部)
5位 23.67 本田 颯 君津(1支部)
6位 23.79 松川 悠人 長生(1支部)
7位 23.84 戸田 基仁 木更津総合(1支部)
8位 23.89 伊藤 幹 姉崎(1支部)
決勝 3組 -0.2
1位 22.81 吉橋 将輝 君津(1支部)
2位 23.10 越智 隆成 東海大望洋(1支部)
3位 23.12 山ノ井 虹汰 東金(1支部)
4位 23.12 長嶋 結斗 姉崎(1支部)
5位 23.29 国見 澪矢 木更津総合(1支部)
6位 23.94 矢嶋 星音 東金商(1支部)
7位 24.28 伊藤 拓海 松尾(1支部)
DNF 吉田 悠希 安房拓心(1支部)
タイムレース 1組
1位 51.59 長嶋 結斗 姉崎(1支部)
2位 53.00 白川 正威 長生(1支部)
3位 53.24 宮内 翔平 成東()
4位 53.35 鈴木 颯真 君津(1支部)
5位 55.33 栗原 春希 東金商(1支部)
6位 55.71 須藤 健斗 木更津総合(1支部)
7位 58.80 鎌田 真 市原中央(1支部)
DNS 君塚 祐哉 市原八幡(1支部)
タイムレース 2組
1位 52.04 清古 愛翔 東海大望洋(1支部)
2位 52.69 本田 颯 君津(1支部)
3位 54.53 藤井 光希 木更津(1支部)
4位 54.61 高岡 竜司 姉崎(1支部)
5位 55.82 中村 省太 安房(1支部)
6位 56.39 佐久間 竜斗 茂原樟陽(1支部)
7位 57.46 鳩飼 颯太 袖ケ浦(1支部)
DNS 宮應 雄大 東金(1支部)
タイムレース 3組
1位 50.32 真田 晃秀 安房(1支部)
2位 53.43 峯村 光司 東金商(1支部)
3位 53.61 須田 和史 東海大望洋(1支部)
4位 54.99 畠山 晃輔 成東()
5位 55.60 森田 智貴 木更津(1支部)
6位 56.15 酒井 聡 木更津総合(1支部)
7位 57.97 三上 将平 東金(1支部)
8位 59.12 飯田 陽翔 松尾(1支部)
タイムレース 4組
1位 51.58 松浦 賢仁 成東()
2位 52.34 尾花 雷人 東海大望洋(1支部)
3位 53.90 秋井 一希 木更津高専(1支部)
4位 55.86 山口 順大 安房(1支部)
5位 55.94 石渡 健志朗 茂原(1支部)
6位 56.95 田辺 大揮 木更津(1支部)
7位 57.91 熊谷 映介 大網(1支部)
8位 58.87 野間 智晴 東金商(1支部)
タイムレース 5組
1位 51.06 萩野 祐生 姉崎(1支部)
2位 53.63 松川 悠人 長生(1支部)
3位 54.13 山崎 成美 大多喜(1支部)
4位 55.07 鈴木 玲旺斗 君津(1支部)
5位 55.20 渡辺 景翔 市原八幡(1支部)
6位 56.69 佐々木 悠生 東金(1支部)
7位 57.27 髙木 聡 木更津高専(1支部)
タイムレース 1組
1位 1.59.02 松浦 賢仁 成東()
2位 2.02.37 真田 晃秀 安房(1支部)
3位 2.03.01 森 俊稀 長生(1支部)
4位 2.07.62 石橋 潤 君津(1支部)
5位 2.13.17 篠田 蓮音 東金商(1支部)
6位 2.16.47 額田 琉玖 姉崎(1支部)
7位 2.17.27 鳩飼 颯太 袖ケ浦(1支部)
DNS 北奥 日翔 東海大望洋(1支部)
スタートリスト タイムレース 1組
1位 2.01.78 松元 優太 木更津高専(1支部)
2位 2.05.45 山崎 成美 大多喜(1支部)
3位 2.05.66 石渡 健志朗 茂原(1支部)
4位 2.06.31 鵜澤 龍之介 成東()
5位 2.10.36 鈴木 颯真 君津(1支部)
6位 2.15.95 八子 一帆 東海大望洋(1支部)
7位 2.26.76 江澤 悠真 姉崎(1支部)
DNS 杉山 悠斗 東金商(1支部)
スタートリスト タイムレース 2組
1位 2.02.13 若杉 凌 君津(1支部)
2位 2.04.08 宮内 翔平 成東()
3位 2.05.33 瓜生 尊彦 安房(1支部)
4位 2.05.55 田坂 海斗 袖ケ浦(1支部)
5位 2.05.75 鎌田 朝陽 大多喜(1支部)
6位 2.10.26 鎌滝 侑慎 姉崎(1支部)
7位 2.13.78 後藤 宏輔 木更津総合(1支部)
8位 2.16.43 金杉 遥斗 東海大望洋(1支部)
スタートリスト タイムレース 3組
1位 2.13.76 田辺 大揮 木更津(1支部)
2位 2.19.57 石毛 亮紀 東金商(1支部)
3位 2.21.40 鈴木 颯馬 安房拓心(1支部)
4位 2.22.05 長谷川 裕喜 京葉(1支部)
5位 2.38.61 江澤 弥輝 茂原樟陽(1支部)
DNS 髙橋 元輝 志学館(1支部)
スタートリスト タイムレース 4組
1位 2.08.47 森田 智貴 木更津(1支部)
2位 2.13.27 林 亮太朗 長生(1支部)
3位 2.13.85 鈴木 利捺 木更津総合(1支部)
4位 2.13.94 高梨 一樹 安房拓心(1支部)
5位 2.37.07 伊藤 悠太 東金(1支部)
DNS 阿部 慈心 市原中央(1支部)
スタートリスト タイムレース 5組
1位 2.13.28 野村 和志 木更津(1支部)
2位 2.14.91 池田 圭斗 安房(1支部)
3位 2.15.69 中野 雄太 木更津総合(1支部)
4位 2.32.92 粕谷 凌平 安房拓心(1支部)
DNS 宮應 雄大 東金(1支部)
タイムレース 1組
1位 4.08.52 椎津 侑也 拓大紅陵(1支部)
2位 4.11.09 中村 柊偉 拓大紅陵(1支部)
3位 4.11.52 露崎 元基 木更津(1支部)
4位 4.11.63 中村 優佑 君津(1支部)
5位 4.12.81 石川 直樹 君津(1支部)
6位 4.16.59 若杉 凌 君津(1支部)
7位 4.17.18 吉田 歩斗 拓大紅陵(1支部)
8位 4.17.86 浦邉 拓真 木更津(1支部)
9位 4.18.49 前島 皓 成東(1支部)
10位 4.21.57 橋本 実弥 木更津(1支部)
11位 4.24.96 松元 優太 木更津高専(1支部)
12位 4.25.56 尾形 温仁 東海大望洋(1支部)
13位 4.25.71 桑原 諒多 東海大望洋(1支部)
14位 4.28.98 高橋 礼央 成東()
15位 4.29.84 實方 悠生 東金商(1支部)
16位 4.29.93 小林 纏 安房(1支部)
17位 4.34.99 鎌田 朝陽 大多喜(1支部)
18位 4.36.86 飯塚 悠大 京葉(1支部)
19位 4.38.36 田中 晴都 袖ケ浦(1支部)
20位 4.38.75 後藤 宏輔 木更津総合(1支部)
21位 4.41.58 篠田 蓮音 東金商(1支部)
22位 4.45.38 行木 琉音 東海大望洋(1支部)
23位 4.50.67 鈴木 利捺 木更津総合(1支部)
24位 4.56.95 榎本 涼太 木更津総合(1支部)
スタートリスト タイムレース 1組
1位 4.27.51 森 晴基 長生(1支部)
2位 4.28.52 川嶋 優希 長生(1支部)
3位 4.33.16 鶴谷 勇人 大多喜(1支部)
4位 4.33.96 須田 颯人 安房(1支部)
5位 4.34.35 三浦 隼太 安房(1支部)
6位 4.39.96 林 亮太朗 長生(1支部)
7位 4.46.69 大嶋 優斗 木更津高専(1支部)
8位 4.47.91 長谷川 裕喜 京葉(1支部)
9位 4.48.50 関上 拓叶 長狭()
10位 4.52.59 久木野 凰太 姉崎(1支部)
11位 4.54.81 佐久間 翔太 成東(1支部)
12位 4.55.44 鈴木 優人 茂原北陵(1支部)
13位 5.02.75 坂下 央流汰 木更津高専(1支部)
14位 5.02.84 酒井 悠希 安房拓心(1支部)
15位 5.06.02 石井 涼介 君津商(1支部)
16位 5.09.54 梅原 哲有 市原中央(1支部)
17位 5.10.07 飯田 陽翔 松尾(1支部)
18位 5.11.52 伊藤 悠太 東金(1支部)
19位 5.32.23 三橋 晏士 茂原樟陽(1支部)
20位 6.10.22 髙橋 壮大 茂原樟陽(1支部)
DNS 杉山 悠斗 東金商(1支部)
DNS 岩井 湊斗 松尾(1支部)
DNS 渡邉 雄磨 茂原樟陽(1支部)
DNS 堀田 大和 君津商(1支部)
決勝
1位 15.59.82 高橋 悠汰 拓大紅陵(1支部)
2位 16.05.05 石川 直樹 君津(1支部)
3位 16.21.37 鶴谷 勇人 大多喜(1支部)
4位 16.32.54 露崎 元基 木更津(1支部)
5位 16.33.14 渡部 琉生 東海大望洋(1支部)
6位 16.41.87 渡邉 櫂 拓大紅陵(1支部)
7位 16.45.79 吉田 台 拓大紅陵(1支部)
8位 16.46.10 前島 皓 成東(1支部)
9位 16.48.49 浦邉 拓真 木更津(1支部)
10位 17.02.13 坂井 蓮也 袖ケ浦(1支部)
11位 17.18.16 飯塚 悠大 京葉(1支部)
12位 17.26.38 荒木 涼大 袖ケ浦(1支部)
13位 17.46.36 笹木 夢太 長生(1支部)
14位 17.54.24 大嶋 優斗 木更津高専(1支部)
15位 18.08.88 柳川 直毅 大多喜(1支部)
16位 18.21.72 清川 健太 木更津総合(1支部)
17位 18.24.66 藤代 翼空 木更津総合(1支部)
18位 18.36.84 関上 拓叶 長狭()
19位 18.41.54 石橋 拓真 松尾(1支部)
20位 19.00.50 榎本 涼太 木更津総合(1支部)
21位 19.01.59 近藤 耕平 安房(1支部)
22位 19.43.40 鈴木 那哉 大多喜(1支部)
タイムレース 1組 -0.1
1位 15.60 飯島 悠斗 東海大望洋(1支部)
2位 16.78 平野 臣 君津(1支部)
3位 17.14 永山 歩武 成東()
4位 17.51 片桐 拓哉 木更津(1支部)
5位 18.69 柴崎 康生 茂原樟陽(1支部)
6位 19.90 千葉 締力 安房(1支部)
DNS 古郡 彩 姉崎(1支部)
DNS 小塙 悠太 長生(1支部)
タイムレース 2組 -0.2
1位 16.80 山口 大海 安房(1支部)
2位 17.73 稲田 晴基 木更津高専(1支部)
3位 18.01 山里 煌 木更津(1支部)
4位 18.71 浜田 翔真 東金(1支部)
5位 19.37 山下 温輝 東金商(1支部)
6位 19.91 関 愛斗 大多喜(1支部)
7位 23.30 髙城 将 東海大望洋(1支部)
タイムレース 1組
1位 57.64 飯島 悠斗 東海大望洋(1支部)
2位 59.96 峯村 光司 東金商(1支部)
3位 60.21 片桐 拓哉 木更津(1支部)
4位 61.24 木村 海斗 木更津総合(1支部)
5位 62.91 浜田 翔真 東金(1支部)
6位 63.56 山田 悠人 君津(1支部)
7位 72.49 小倉 瑠活 翔凜(1支部)
タイムレース 2組
1位 59.89 山口 順大 安房(1支部)
2位 60.48 古郡 彩 姉崎(1支部)
3位 61.22 山下 温輝 東金商(1支部)
4位 64.06 永山 歩武 成東()
5位 64.17 関 愛斗 大多喜(1支部)
6位 64.41 山里 煌 木更津(1支部)
決勝
1位 9.53.21 一條 翼 拓大紅陵(1支部)
2位 10.23.63 中村 優佑 君津(1支部)
3位 10.24.23 平野 颯耶 君津(1支部)
4位 10.26.43 森口 天斗 拓大紅陵(1支部)
5位 10.30.16 泉水 陸玖 拓大紅陵(1支部)
6位 10.33.24 森 晴基 長生(1支部)
7位 10.47.13 川嶋 優希 長生(1支部)
8位 10.50.26 橋本 実弥 木更津(1支部)
9位 10.51.63 高橋 礼央 成東()
10位 10.55.46 安西 悠貴 木更津(1支部)
11位 11.07.71 實方 悠生 東金商(1支部)
12位 11.21.45 伊藤 太陽 安房(1支部)
13位 11.50.16 岡本 陽真 安房(1支部)
14位 11.56.03 柳川 直毅 大多喜(1支部)
15位 12.27.58 染井 遥斗 木更津高専(1支部)
16位 12.57.33 鈴木 那哉 大多喜(1支部)
17位 12.59.69 森田 裕斗 君津(1支部)
18位 13.22.36 石毛 亮紀 東金商(1支部)
決勝
1位 24.55.55 古畑 伸広 君津(1支部)
2位 29.07.41 小林 蒼 安房(1支部)
OP 28.15.37 宮窪 洸聡 木更津総合(1支部)
DNS 堀田 大和 君津商(1支部)
タイムレース 1組
1位 44.23 安房(1支部)
2位 44.76 東金商(1支部)
3位 44.79 姉崎(1支部)
4位 44.88 木更津(1支部)
5位 45.20 市原中央(1支部)
6位 45.32 安房拓心(1支部)
7位 45.43 大多喜(1支部)
タイムレース 2組
1位 42.12 東海大望洋(1支部)
2位 45.05 木更津高専(1支部)
3位 45.91 東金(1支部)
DQ 袖ケ浦(1支部)
DNS 茂原樟陽(1支部)
DNS 市原八幡(1支部)
DNS 茂原(1支部)
タイムレース 3組
1位 43.21 木更津総合(1支部)
2位 44.30 君津(1支部)
3位 44.79 長生(1支部)
4位 45.80 成東(1支部)
5位 45.99 松尾(1支部)
6位 47.26 大網(1支部)
7位 48.31 拓大紅陵(1支部)
タイムレース 1組
1位 3.26.36 東海大望洋(1支部)
2位 3.29.11 君津(1支部)
3位 3.29.68 姉崎(1支部)
4位 3.31.17 成東(1支部)
5位 3.34.46 東金商(1支部)
6位 3.36.13 木更津総合(1支部)
7位 3.36.45 大多喜(1支部)
8位 3.36.90 木更津(1支部)
タイムレース 2組
1位 3.30.67 安房(1支部)
2位 3.36.29 長生(1支部)
3位 3.38.13 木更津高専(1支部)
4位 3.40.40 東金(1支部)
5位 3.41.44 袖ケ浦(1支部)
6位 3.45.39 安房拓心(1支部)
7位 3.47.55 市原中央(1支部)
DNS 市原八幡(1支部)
決勝
1位 1.85 中村 虹斗 木更津総合(1支部)
2位 1.75 永井 拓海 東海大望洋(1支部)
3位 1.70 君塚 祐哉 市原八幡(1支部)
4位 1.60 竹内 晴紀 市原中央(1支部)
5位 1.60 大塩 一輝 東海大望洋(1支部)
NM 清古 愛翔 東海大望洋(1支部)
決勝
1位 4.10 山口 大海 安房(1支部)
2位 4.00 市原 悠仁 安房(1支部)
3位 3.30 片岡 琉星 木更津総合(1支部)
NM 清水 優輝 木更津総合(1支部)
決勝
1位 6.440.9 関口 明良 安房(1支部)
2位 6.430.9 伊藤 幹 姉崎(1支部)
3位 6.380.7 滝沢 毅 東海大望洋(1支部)
4位 6.250.5 吉永 敦哉 長生(1支部)
5位 6.130.3 山形 隼也 長生(1支部)
6位 5.991.1 佐瀬 慎之介 東金商(1支部)
7位 5.960.8 田邉 和真 茂原(1支部)
8位 5.891.4 君塚 優貴 大多喜(1支部)
9位 5.790.9 榎並 京吾 市原(1支部)
10位 5.750.0 亀田 輝 安房拓心(1支部)
11位 5.730.2 千葉 陽太 安房(1支部)
12位 5.730.6 植松 瑞貴 東海大望洋(1支部)
13位 5.720.5 植松 伊吹 東金(1支部)
14位 5.711.0 鈴木 玲旺斗 君津(1支部)
15位 5.640.5 釜形 勇希 成東()
16位 5.610.6 東海林 悟 茂原(1支部)
17位 5.460.3 三上 将平 東金(1支部)
18位 5.440.3 森 一馬 木更津総合(1支部)
19位 5.410.8 渡部 由護 木更津(1支部)
20位 5.38-0.2 石塚 陽翔 長生(1支部)
21位 5.23-0.7 丸 純真 市原中央(1支部)
22位 5.090.1 安田 竜河 安房拓心(1支部)
23位 4.930.9 鈴木 悠太 市原中央(1支部)
決勝
1位 13.020.8 滝沢 毅 東海大望洋(1支部)
2位 12.700.5 佐瀬 慎之介 東金商(1支部)
3位 12.300.6 千葉 陽太 安房(1支部)
4位 12.100.3 伊藤 幹 姉崎(1支部)
5位 11.970.0 森 一馬 木更津総合(1支部)
6位 11.970.5 鈴木 玲旺斗 君津(1支部)
7位 11.951.2 永井 拓海 東海大望洋(1支部)
8位 11.710.5 君塚 優貴 大多喜(1支部)
9位 11.590.2 田邉 和真 茂原(1支部)
10位 11.490.4 釜形 勇希 成東()
NM 野村 啓太 安房(1支部)
NM 千葉 締力 安房(1支部)
決勝
1位 11.42 大橋 結斗 安房拓心()
2位 10.08 伊藤 竜雅 安房拓心(1支部)
3位 9.40 南雲 海翔 東海大望洋(1支部)
4位 8.99 石川 夢翔 君津商(1支部)
5位 8.80 石井 陽樹 長狭(1支部)
6位 8.72 青木 蒼弥 安房拓心(1支部)
7位 8.65 鈴木 悠太 東海大望洋(1支部)
8位 8.55 市村 大智 東金(1支部)
9位 8.35 加藤 龍星 東金(1支部)
10位 7.96 髙瀬 泰志 安房(1支部)
11位 7.81 中村 省太 安房(1支部)
12位 7.68 鈴木 優祐斗 君津(1支部)
13位 7.19 古滝 裕太郎 安房(1支部)
14位 6.54 山﨑 雄平 東海大望洋(1支部)
決勝
1位 29.00 遠藤 優斗 木更津(1支部)
2位 27.69 山口 弘太郎 木更津総合(1支部)
3位 26.90 斎藤 颯都 安房(1支部)
4位 26.55 関口 和真 木更津総合(1支部)
5位 25.76 佐藤 清正 木更津(1支部)
6位 25.25 鈴木 優祐斗 君津(1支部)
7位 24.54 大木 凰太郎 成東()
8位 23.72 髙瀬 泰志 安房(1支部)
9位 22.73 古滝 裕太郎 安房(1支部)
10位 21.48 篠原 絃希 成東()
11位 19.13 荒川 大河 成東()
12位 16.04 加瀬 健介 市原(1支部)
DNS 澤邉 海凪 東海大望洋(1支部)
DNS 村上 源 東海大望洋(1支部)
DNS 磯野 利和 東海大望洋(1支部)
決勝
1位 44.01 関口 和真 木更津総合(1支部)
2位 40.69 山口 弘太郎 木更津総合(1支部)
3位 35.70 関 翔馬 茂原(1支部)
4位 34.17 池田 空矢 成東()
5位 30.14 今井 駿太郎 長生(1支部)
6位 29.86 宮田 樹 茂原(1支部)
7位 29.68 荒川 大河 成東()
8位 23.82 佐久間 亮汰 茂原(1支部)
決勝
1位 52.35 鈴木 蓮 安房(1支部)
2位 45.05 大木 凰太郎 成東()
3位 42.75 斎藤 颯都 安房(1支部)
4位 42.43 川名 陸斗 安房拓心(1支部)
5位 42.24 加治 直樹 木更津高専(1支部)
6位 42.08 池田 空矢 成東()
7位 39.42 篠原 絃希 成東()
8位 38.64 石井 李樹 安房()
9位 37.67 瀧口 和都 長生(1支部)
10位 37.25 南雲 海翔 東海大望洋(1支部)
11位 33.89 新野 日希茶 木更津総合(1支部)
12位 33.54 渡辺 空河 木更津総合(1支部)
13位 33.28 栗原 春希 東金商(1支部)
14位 33.16 山下 温輝 東金商(1支部)
15位 33.05 鈴木 啓史 松尾(1支部)
16位 32.63 今井 駿太郎 長生(1支部)
17位 30.50 齋藤 歩和 大網(1支部)
18位 30.25 小倉 瑠活 翔凜(1支部)
19位 27.66 市村 大智 東金(1支部)
20位 27.43 遠藤 優斗 木更津(1支部)
21位 26.90 西脇 利昌 大原(1支部)
22位 24.93 加藤 龍星 東金(1支部)
23位 24.53 永井 拓海 東海大望洋(1支部)
24位 22.79 佐藤 清正 木更津(1支部)
25位 22.22 小野 信 東海大望洋(1支部)
タイムレース【オープン】 1組 -0.5
1位 12.51 関口 明良 安房(1支部)
2位 12.58 石井 李樹 安房()
3位 12.59 亀田 輝 安房拓心(1支部)
4位 13.07 加藤 龍星 東金(1支部)
5位 13.40 青木 友紀 茂原樟陽(1支部)
6位 13.92 椎名 結翔 東金(1支部)
7位 14.08 髙山 廉 東金(1支部)
DNS 木内 琉惺 東金商(1支部)
タイムレース【オープン】 2組 -0.1
1位 12.01 玉井 有馬 茂原北陵(1支部)
2位 12.13 千葉 締力 安房(1支部)
3位 12.18 山下 温輝 東金商(1支部)
4位 12.22 鈴木 悠太 東海大望洋(1支部)
5位 12.33 遠藤 善 市原中央(1支部)
6位 12.70 神田 壮澄 東海大望洋(1支部)
7位 12.76 石塚 陽翔 長生(1支部)
DNS 丸 純真 市原中央(1支部)
タイムレース【オープン】 3組 0.0
1位 11.68 戸田 基仁 木更津総合(1支部)
2位 11.73 小塙 悠太 長生(1支部)
3位 11.93 酒井 聡 木更津総合(1支部)
4位 12.05 宗像 啓人 姉崎(1支部)
5位 12.56 瀧口 和都 長生(1支部)
DNS 大下 萩矢 茂原(1支部)
DNS 向中野 光星 姉崎(1支部)
DNS 高岡 竜司 姉崎(1支部)
タイムレース【オープン】 4組 0.0
1位 11.26 後田 大翔 木更津総合(1支部)
2位 11.50 平野 優斗 安房(1支部)
3位 12.08 江口 絢希 木更津総合(1支部)
4位 12.65 栗原 克昇 袖ケ浦(1支部)
5位 12.84 関 翔馬 茂原(1支部)
6位 12.92 佐久間 亮汰 茂原(1支部)
7位 13.28 宮田 樹 茂原(1支部)
DNS 吉田 悠希 安房拓心(1支部)
タイムレース【オープン】 5組 0.0
1位 11.76 佐久間 海音 安房拓心(1支部)
2位 11.79 花澤 康樹 東金商(1支部)
3位 11.80 三浦 龍兵 東海大望洋(1支部)
4位 11.91 大木戸 龍之介 安房(1支部)
5位 11.99 若狭 勇輝 東海大望洋(1支部)
6位 12.18 平野 臣 君津(1支部)
7位 12.53 吉田 叶斗 君津(1支部)
8位 12.78 秋元 琥丞 君津(1支部)
タイムレース【オープン】 6組 -0.5
1位 11.61 吉橋 将輝 君津(1支部)
2位 11.82 大塩 一輝 東海大望洋(1支部)
3位 11.85 須藤 健斗 木更津総合(1支部)
4位 11.90 椎野 詩紅 東海大望洋(1支部)
5位 12.01 伊藤 琉人 東海大望洋(1支部)
6位 12.29 樋本 拓真 袖ケ浦(1支部)
7位 12.45 鈴木 優祐斗 君津(1支部)
8位 13.28 山本 海翔 拓大紅陵(1支部)
タイムレース【オープン】 7組 -0.5
1位 11.76 山田 悠人 君津(1支部)
2位 11.80 菊地 将吾 東海大望洋(1支部)
3位 11.84 栗原 春希 東金商(1支部)
4位 11.95 武長 昇平 東海大望洋(1支部)
5位 12.03 永井 拓海 東海大望洋(1支部)
6位 12.24 三浦 大輝 拓大紅陵(1支部)
7位 12.26 北島 悠里 袖ケ浦(1支部)
8位 12.28 角谷 大翔 東海大望洋(1支部)
タイムレース【オープン】 8組 -0.4
1位 11.45 村上 源 東海大望洋(1支部)
2位 11.49 松野 魁人 木更津総合(1支部)
3位 11.72 岡本 空 袖ケ浦(1支部)
4位 11.76 須田 和史 東海大望洋(1支部)
5位 11.90 清古 愛翔 東海大望洋(1支部)
6位 11.93 樽見 大輝 東海大望洋(1支部)
DNS 吉永 敦哉 長生(1支部)
タイムレース【オープン】 9組 -0.4
1位 11.35 磯野 利和 東海大望洋(1支部)
2位 11.49 江口 瑞希 東海大望洋(1支部)
3位 11.50 滝沢 毅 東海大望洋(1支部)
4位 11.62 越智 隆成 東海大望洋(1支部)
5位 11.66 髙城 将 東海大望洋(1支部)
6位 11.76 松丸 健太郎 東海大望洋(1支部)
7位 11.82 宮川 優希 東海大望洋(1支部)
タイムレース【オープン】 10組 -0.5
1位 10.99 平野 暁大 東海大望洋(1支部)
2位 11.42 伊東 大翔 東海大望洋(1支部)
3位 11.50 佐々木 勇人 茂原(1支部)
4位 11.69 加藤 拓翔 東海大望洋(1支部)
4位 11.69 飯島 悠斗 東海大望洋(1支部)
DNS 前田 波響 市原中央(1支部)
DNS 矢嶋 星音 東金商(1支部)
タイムレース【オープン】
1位 4.31.15 川島 幹太 木更津総合(1支部)
2位 4.32.83 笹木 夢太 長生(1支部)
3位 4.35.98 北原 快音 木更津()
4位 4.46.96 花村 颯太 木更津()
5位 4.47.77 鈴木 良介 安房(1支部)
6位 4.49.48 鈴木 獅音 安房(1支部)
7位 4.53.52 伊勢田 翔 安房()
8位 4.55.88 小林 蒼 安房(1支部)
9位 5.09.21 鈴木 優人 茂原北陵(1支部)
10位 5.09.24 大木戸 幸之助 安房(1支部)
DNS 桑原 諒多 東海大望洋(1支部)
DNS 石橋 潤 君津(1支部)
DNS 関 優太 君津(1支部)
DNS 溝添 隼音 成東()
DNS 阿部 慈心 市原中央(1支部)
決勝【オープン】
1位 8.42.00 中村 碧海 大多喜(1支部)
2位 8.43.30 椎津 侑也 拓大紅陵(1支部)
3位 8.47.86 市原 彪羽 拓大紅陵(1支部)
4位 8.52.40 中村 柊偉 拓大紅陵(1支部)
5位 8.55.23 藤井 陽平 拓大紅陵(1支部)
6位 9.09.94 星 亜斗夢 東海大望洋(1支部)
7位 9.10.23 折川 勝哉 拓大紅陵(1支部)
8位 9.14.12 桐谷 知寿 東海大望洋(1支部)
9位 9.18.03 越智 大樹 東海大望洋(1支部)
10位 9.23.96 河原 拓海 拓大紅陵(1支部)
11位 9.25.17 前川 悠雅 東海大望洋(1支部)
12位 9.27.10 藤原 佳佑 拓大紅陵(1支部)
13位 9.28.37 安西 楓 拓大紅陵(1支部)
14位 9.36.40 吉田 歩斗 拓大紅陵(1支部)
15位 9.37.95 鈴木 健心 拓大紅陵(1支部)
16位 9.45.17 青木 心之介 拓大紅陵(1支部)
17位 10.01.72 大越 一輝 東海大望洋(1支部)
18位 10.06.32 北原 快音 木更津()
19位 10.07.53 星野 颯太 東海大望洋(1支部)
20位 10.16.55 小髙 陸空 大多喜(1支部)
21位 10.24.19 大野 海翔 東海大望洋(1支部)
22位 10.25.61 行木 琉音 東海大望洋(1支部)
23位 10.27.42 花村 颯太 木更津()
24位 11.11.14 鈴木 優人 茂原北陵(1支部)
DNS 鳥飼 智也 拓大紅陵(1支部)
予選 1組 -0.4
1位 12.96 佐藤 はな 東海大望洋(1支部)
2位 13.02 葛川 真 長生(1支部)
3位 13.64 石川 貴子 志学館(1支部)
4位 13.81 島田 らら 東金商(1支部)
5位 14.00 古川 結愛 大多喜(1支部)
6位 14.74 江﨑 みう海 袖ケ浦(1支部)
7位 15.17 石田 かこ 市原八幡(1支部)
8位 16.62 岡村 理緒 安房拓心(1支部)
予選 2組 -0.3
1位 13.53 泉水 彩希 姉崎(1支部)
2位 13.83 大塚 千優 君津(1支部)
3位 13.87 年代 朋乃佳 成東()
4位 13.89 武田 歩実 木更津(1支部)
5位 14.21 今村 結子 東金(1支部)
6位 14.33 白井 美羽 志学館(1支部)
7位 15.78 今関 美歩 東金商()
予選 3組 -0.6
1位 13.16 蔵野 裕香 京葉(1支部)
2位 13.31 石川 すず 東海大望洋(1支部)
3位 13.71 須貝 香花 木更津総合(1支部)
4位 14.13 瀧 絢音 松尾(1支部)
5位 14.36 小原 美咲 君津(1支部)
6位 14.55 佐藤 遥菜 茂原(1支部)
7位 15.17 上地 藍夏 市原八幡(1支部)
予選 4組 -0.5
1位 13.37 髙品 花 君津(1支部)
2位 14.00 平野 結彩 袖ケ浦(1支部)
3位 14.19 松崎 亜衣 木更津総合(1支部)
4位 14.25 岡澤 渚 木更津(1支部)
5位 14.62 桑原 麗羽 大多喜(1支部)
6位 14.73 茂 咲良 長生(1支部)
7位 15.10 柴田 美奈子 茂原(1支部)
予選 5組 -0.4
1位 12.98 松下 実由 東金商(1支部)
2位 13.41 井合 玲奈 木更津総合(1支部)
3位 13.94 平尾 倫花 長生(1支部)
4位 14.24 岩崎 好夏 君津商(1支部)
5位 14.45 加藤 ふら乃 東金(1支部)
6位 14.50 伊藤 葵唯 成東()
7位 15.04 米本 愛彩 袖ケ浦(1支部)
予選 6組 -0.1
1位 13.00 落合 美心 東海大望洋(1支部)
2位 13.95 織本 理愛 翔凜(1支部)
3位 14.00 菅澤 香音 松尾(1支部)
4位 14.04 栗原 梨穂 市原中央(1支部)
5位 14.08 天野 夏帆 大原(1支部)
6位 14.32 大塚 まゆ 志学館(1支部)
7位 14.87 中務 綾風 木更津(1支部)
決勝 1組 -0.4
1位 12.90 松下 実由 東金商(1支部)
2位 13.18 髙品 花 君津(1支部)
3位 13.25 石川 すず 東海大望洋(1支部)
4位 13.71 須貝 香花 木更津総合(1支部)
5位 13.90 年代 朋乃佳 成東()
6位 13.94 織本 理愛 翔凜(1支部)
7位 13.97 菅澤 香音 松尾(1支部)
8位 14.05 天野 夏帆 大原(1支部)
決勝 2組 -0.1
1位 12.81 佐藤 はな 東海大望洋(1支部)
2位 12.87 葛川 真 長生(1支部)
3位 13.40 島田 らら 東金商(1支部)
4位 13.73 大塚 千優 君津(1支部)
5位 13.78 泉水 彩希 姉崎(1支部)
6位 13.88 古川 結愛 大多喜(1支部)
7位 13.91 平野 結彩 袖ケ浦(1支部)
8位 14.16 松崎 亜衣 木更津総合(1支部)
決勝 3組 -0.3
1位 12.81 落合 美心 東海大望洋(1支部)
2位 12.91 蔵野 裕香 京葉(1支部)
3位 13.29 井合 玲奈 木更津総合(1支部)
4位 13.41 石川 貴子 志学館(1支部)
5位 13.78 武田 歩実 木更津(1支部)
6位 13.83 平尾 倫花 長生(1支部)
7位 13.99 栗原 梨穂 市原中央(1支部)
8位 14.04 瀧 絢音 松尾(1支部)
予選 1組 0.8
1位 27.00 蔵野 裕香 京葉(1支部)
2位 28.51 武田 歩実 木更津(1支部)
3位 28.89 栗原 梨穂 市原中央(1支部)
4位 29.69 森谷 友南 東金商(1支部)
5位 29.99 虎井 雛乃 姉崎(1支部)
6位 31.45 夏目 毬花 志学館(1支部)
DNS 古谷 真奈未 君津(1支部)
予選 2組 0.4
1位 26.74 松下 実由 東金商(1支部)
2位 28.05 込宮 凜 姉崎(1支部)
3位 28.73 岡澤 渚 木更津(1支部)
4位 28.94 古川 結愛 大多喜(1支部)
5位 29.50 古山 愛華 茂原(1支部)
6位 29.76 高川 華鈴 成東()
7位 32.06 石田 かこ 市原八幡(1支部)
予選 3組 0.7
1位 26.55 平野 帆ノ佳 成東()
2位 26.78 落合 美心 東海大望洋(1支部)
3位 28.77 佐久間 香希 姉崎(1支部)
4位 29.39 小原 美咲 君津(1支部)
5位 30.00 白井 美羽 志学館(1支部)
6位 30.15 野口 千風美 木更津(1支部)
7位 30.26 齋藤 歌乃 長生(1支部)
予選 4組 0.5
1位 26.97 小石川 愛依 東海大望洋(1支部)
2位 27.58 島田 らら 東金商(1支部)
3位 27.67 井合 玲奈 木更津総合(1支部)
4位 28.45 織本 理愛 翔凜(1支部)
5位 29.34 大野 愛美 木更津東(1支部)
6位 29.83 加藤 ふら乃 東金(1支部)
7位 30.37 佐藤 遥菜 茂原(1支部)
予選 5組 0.2
1位 26.74 髙品 花 君津(1支部)
2位 26.93 長尾 花音 東海大望洋(1支部)
3位 28.11 岩戸 遥奈 成東()
4位 29.10 古原 茉朋 木更津総合(1支部)
5位 29.61 天野 夏帆 大原(1支部)
6位 30.23 戸村 心茜 長生(1支部)
決勝 1組 0.3
1位 26.32 松下 実由 東金商(1支部)
2位 27.36 井合 玲奈 木更津総合(1支部)
3位 28.04 込宮 凜 姉崎(1支部)
4位 28.79 栗原 梨穂 市原中央(1支部)
5位 28.90 岡澤 渚 木更津(1支部)
6位 29.79 高川 華鈴 成東()
7位 29.95 古山 愛華 茂原(1支部)
8位 30.00 小石川 愛依 東海大望洋(1支部)
決勝 2組 0.4
1位 26.32 平野 帆ノ佳 成東()
2位 26.87 落合 美心 東海大望洋(1支部)
3位 27.51 島田 らら 東金商(1支部)
4位 28.09 織本 理愛 翔凜(1支部)
5位 28.65 武田 歩実 木更津(1支部)
6位 28.72 古原 茉朋 木更津総合(1支部)
7位 29.14 小原 美咲 君津(1支部)
8位 29.20 天野 夏帆 大原(1支部)
決勝 3組 0.4
1位 26.64 長尾 花音 東海大望洋(1支部)
2位 26.65 髙品 花 君津(1支部)
3位 27.29 蔵野 裕香 京葉(1支部)
4位 27.72 岩戸 遥奈 成東()
5位 28.84 古川 結愛 大多喜(1支部)
6位 28.91 大野 愛美 木更津東(1支部)
7位 29.19 佐久間 香希 姉崎(1支部)
8位 30.07 森谷 友南 東金商(1支部)
タイムレース 1組
1位 60.23 鈴木 日菜 君津(1支部)
2位 62.59 長尾 花音 東海大望洋(1支部)
3位 64.05 島田 らら 東金商(1支部)
4位 64.52 坪井 春奈 姉崎(1支部)
5位 65.16 高川 華鈴 成東()
6位 68.09 尾髙 愛菜 東金(1支部)
7位 73.29 石橋 美悠 市原中央(1支部)
8位 82.60 神谷 真琴 志学館(1支部)
タイムレース 2組
1位 61.54 平野 帆ノ佳 成東()
2位 63.22 渡邉 佳那 大多喜(1支部)
3位 65.26 込宮 凜 姉崎(1支部)
4位 69.55 松本 咲凛 東海大望洋(1支部)
5位 69.60 東屋 海空 東金(1支部)
6位 70.89 佐藤 美樹 長生(1支部)
DNS 古谷 真奈未 君津(1支部)
DNS 服部 桜子 京葉(1支部)
タイムレース 3組
1位 61.10 竹内 愛萌 長生(1支部)
2位 61.34 髙品 花 君津(1支部)
3位 62.18 山本 愛子 姉崎(1支部)
4位 63.67 岩戸 遥奈 成東()
5位 64.04 三輪 絵莉佳 東海大望洋(1支部)
6位 69.99 江口 彩弓 東金(1支部)
7位 71.98 佐藤 璃奈 翔凜(1支部)
8位 74.04 廣田 理紗 東金商(1支部)
タイムレース 1組
1位 2.21.70 鈴木 日菜 君津(1支部)
2位 2.24.67 角田 萌奈 木更津総合(1支部)
3位 2.25.61 山口 恋佳 君津(1支部)
4位 2.27.13 渡邉 佳那 大多喜(1支部)
5位 2.30.89 根本 真鈴 姉崎(1支部)
6位 2.33.51 豊蔵 奈月 木更津(1支部)
7位 2.38.87 東屋 海空 東金(1支部)
8位 2.46.26 服部 桜子 京葉(1支部)
スタートリスト タイムレース 1組
1位 2.25.54 渡邉 寧乃 大多喜(1支部)
2位 2.27.64 西岡 朋香 東海大望洋(1支部)
3位 2.28.32 坪井 春奈 姉崎(1支部)
4位 2.33.24 安西 優衣 君津(1支部)
5位 2.34.06 牛之濵 杏美 木更津総合(1支部)
6位 2.37.51 佐藤 綺蘭 姉崎(1支部)
7位 2.45.59 佐藤 璃奈 翔凜(1支部)
8位 2.53.59 金坂 香音 東金商(1支部)
スタートリスト タイムレース 2組
1位 2.33.68 齋藤 一乃 長生(1支部)
2位 2.35.88 佐藤 美樹 長生(1支部)
3位 2.36.65 江口 彩弓 東金(1支部)
4位 2.38.81 菅原 凜香 長生(1支部)
5位 2.40.47 長谷川 瑠海 木更津総合(1支部)
6位 2.45.25 水谷 ほのか 松尾(1支部)
決勝
1位 4.59.62 廣田 華 長生(1支部)
2位 5.02.00 渡邉 寧乃 大多喜(1支部)
3位 5.02.51 角田 萌奈 木更津総合(1支部)
4位 5.02.80 塩見 蘭 木更津総合(1支部)
5位 5.02.99 小川 美緒 東海大望洋(1支部)
6位 5.03.30 西岡 朋香 東海大望洋(1支部)
7位 5.06.15 鈴木 万葉 拓大紅陵(1支部)
8位 5.10.61 宮崎 真衣 木更津総合(1支部)
9位 5.12.43 千葉 日夏浬 木更津(1支部)
10位 5.13.00 多田 智咲 君津(1支部)
11位 5.13.73 村杉 心夏 大多喜(1支部)
12位 5.14.36 菅原 凜香 長生(1支部)
13位 5.14.78 吉野 はな 長生(1支部)
14位 5.16.92 野村 芽以 君津(1支部)
15位 5.18.05 安西 優衣 君津(1支部)
16位 5.22.93 豊蔵 奈月 木更津(1支部)
17位 5.25.78 栗原 陽 木更津(1支部)
18位 5.26.87 高木 文香 成東(1支部)
19位 5.35.52 北根 果宙 大多喜(1支部)
20位 5.43.97 関 萌縁 大網(1支部)
21位 5.45.54 鈴木 心都 松尾(1支部)
22位 6.02.68 渡辺 七海 松尾(1支部)
23位 6.09.19 金坂 香音 東金商(1支部)
DNS 石橋 晏未 成東(1支部)
決勝
1位 10.57.26 廣田 華 長生(1支部)
2位 10.57.52 鈴木 万葉 拓大紅陵(1支部)
3位 11.00.04 小川 美緒 東海大望洋(1支部)
4位 11.02.96 塩見 蘭 木更津総合(1支部)
5位 11.06.51 宮崎 真衣 木更津総合(1支部)
6位 11.09.61 千葉 日夏浬 木更津(1支部)
7位 11.14.42 齋藤 一乃 長生(1支部)
8位 11.15.49 石橋 晏未 成東(1支部)
9位 11.16.24 高木 文香 成東(1支部)
10位 11.18.18 多田 智咲 君津(1支部)
11位 11.20.88 栗原 陽 木更津(1支部)
12位 11.21.90 村杉 心夏 大多喜(1支部)
13位 11.27.15 小野寺 琳々 木更津総合(1支部)
14位 11.28.13 吉野 はな 長生(1支部)
15位 11.30.61 野村 芽以 君津(1支部)
16位 11.43.94 中村 月香 東金(1支部)
17位 11.45.86 北根 果宙 大多喜(1支部)
18位 11.53.87 佐藤 璃奈 翔凜(1支部)
19位 12.04.01 多田 真彩 君津(1支部)
DNS 金坂 香音 東金商(1支部)
タイムレース 1組 0.0
1位 17.24 山本 澪 君津(1支部)
2位 18.48 内田 彩音 袖ケ浦(1支部)
3位 19.33 笹子 和奏 安房(1支部)
4位 20.00 上家 桃香 木更津(1支部)
5位 20.00 柴田 美奈子 茂原(1支部)
DNS 藤平 一樺 市原中央(1支部)
タイムレース 2組 -0.3
1位 17.20 綱島 桃花 木更津(1支部)
2位 17.48 荘司 美咲紀 安房(1支部)
3位 18.58 泉水 彩希 姉崎(1支部)
4位 19.12 上地 藍夏 市原八幡(1支部)
5位 19.83 中島 瑠渚 木更津総合(1支部)
6位 20.95 今関 美歩 東金商()
タイムレース 3組 -0.1
1位 15.37 土屋 薫 東海大望洋(1支部)
2位 18.54 野口 千風美 木更津(1支部)
3位 19.16 虎井 雛乃 姉崎(1支部)
4位 19.48 大野 愛美 木更津東(1支部)
5位 20.77 鈴木 楓月 安房(1支部)
タイムレース 1組
1位 66.66 竹内 愛萌 長生(1支部)
2位 68.07 土屋 薫 東海大望洋(1支部)
3位 75.01 古山 愛華 茂原(1支部)
4位 75.44 大橋 優 木更津(1支部)
5位 77.45 髙梨 雅 安房(1支部)
6位 83.14 廣田 理紗 東金商(1支部)
タイムレース 2組
1位 69.50 山本 愛子 姉崎(1支部)
2位 76.26 尾髙 愛菜 東金(1支部)
3位 78.86 上家 桃香 木更津(1支部)
4位 80.76 中島 瑠渚 木更津総合(1支部)
5位 88.84 今関 美歩 東金商()
タイムレース 3組
1位 69.64 綱島 桃花 木更津(1支部)
2位 77.52 山口 恋佳 君津(1支部)
3位 78.88 松崎 亜衣 木更津総合(1支部)
4位 85.59 藤平 日菜 安房拓心(1支部)
DNS 泉水 彩希 姉崎(1支部)
DNS 織本 理愛 翔凜(1支部)
タイムレース【オープン】 1組 -0.3
1位 14.91 鈴木 楓月 安房(1支部)
2位 15.04 伊井 綾野 志学館(1支部)
3位 15.60 今関 美歩 東金商(1支部)
4位 15.77 廣田 理紗 東金商(1支部)
5位 16.36 神谷 真琴 志学館(1支部)
6位 16.52 井上 真希 大原(1支部)
タイムレース【オープン】 2組 0.0
1位 14.40 戸村 心茜 長生(1支部)
2位 14.44 森谷 友南 東金商(1支部)
3位 16.04 石井 由香 大原(1支部)
DNS 石橋 美悠 市原中央(1支部)
DNS 齋藤 歌乃 長生(1支部)
DNS 西田 姫星 東金商(1支部)
タイムレース【オープン】 3組 -0.1
1位 13.54 柳川 冴月 君津(1支部)
2位 13.90 松本 咲凛 東海大望洋(1支部)
3位 14.20 中垣 双葉 東海大望洋(1支部)
4位 14.30 小原 美咲 君津(1支部)
DNF 佐久間 香希 姉崎(1支部)
DNS 大塚 まゆ 志学館(1支部)
DNS 夏目 毬花 志学館(1支部)
タイムレース【オープン】 4組 0.2
1位 12.75 佐藤 はな 東海大望洋(1支部)
2位 13.02 石川 すず 東海大望洋(1支部)
3位 13.04 小石川 愛依 東海大望洋(1支部)
3位 13.04 三輪 絵莉佳 東海大望洋(1支部)
DNS 齋藤 萌 東海大望洋(1支部)
DNS 落合 美心 東海大望洋(1支部)
DNS 長尾 花音 東海大望洋(1支部)
タイムレース【オープン】
DNS 齋藤 一乃 長生(1支部)
決勝【オープン】
1位 10.50.91 小池 杏奈 翔凜(1支部)
2位 10.59.85 前田 真穂 木更津総合()
3位 11.16.80 野田 朱音 翔凜(1支部)
4位 11.17.81 小柴 穂乃実 木更津総合()
DNS 北原 佳音 翔凜(1支部)
決勝
1位 38.49.17 長谷 鞠依 東海大望洋(1支部)
タイムレース 1組
1位 49.06 東海大望洋(1支部)
2位 51.63 長生(1支部)
3位 52.38 成東(1支部)
4位 53.07 東金商(1支部)
5位 54.57 袖ケ浦(1支部)
6位 55.46 志学館(1支部)
7位 55.91 松尾(1支部)
タイムレース 2組
1位 51.85 木更津総合(1支部)
2位 52.53 君津(1支部)
3位 53.01 姉崎(1支部)
4位 53.55 木更津(1支部)
5位 54.96 安房(1支部)
6位 55.15 東金(1支部)
7位 55.32 茂原(1支部)
タイムレース 1組
1位 4.09.18 君津(1支部)
2位 4.12.41 東海大望洋(1支部)
3位 4.12.85 成東(1支部)
4位 4.18.04 長生(1支部)
5位 4.22.96 木更津総合(1支部)
6位 4.23.32 姉崎(1支部)
タイムレース 2組
1位 4.26.19 大多喜(1支部)
2位 4.28.09 木更津(1支部)
3位 4.29.42 東金(1支部)
4位 4.32.64 東金商(1支部)
5位 4.33.72 安房(1支部)
6位 4.41.67 志学館(1支部)
決勝
1位 1.58 鈴木 結花 木更津総合(1支部)
2位 1.45 玉野 汐夏 東海大望洋()
3位 1.45 山崎 好海 安房拓心(1支部)
4位 1.40 森 芽衣 木更津総合(1支部)
4位 1.40 貝本 沙耶香 安房(1支部)
6位 1.40 大塚 まゆ 志学館(1支部)
7位 1.35 茂 咲良 長生(1支部)
8位 1.30 春川 花杏奈 木更津総合(1支部)
9位 1.25 伊井 綾野 志学館(1支部)
決勝
1位 3.52 鈴木 彩生 安房(1支部)
2位 2.90 鈴木 莉桜奈 安房(1支部)
3位 2.90 天野 希海 長狭(1支部)
4位 2.70 佐久間 愛 安房(1支部)
5位 2.70 長南 実花 木更津総合(1支部)
決勝
1位 5.360.0 山本 澪 君津(1支部)
2位 5.100.8 齋藤 萌 東海大望洋(1支部)
3位 5.050.1 鈴木 彩生 安房(1支部)
4位 4.830.0 尾倉 帆香 姉崎(1支部)
5位 4.710.8 松本 詩生 東海大望洋(1支部)
6位 4.670.5 大塚 千優 君津(1支部)
7位 4.621.2 中薗 星菜 姉崎(1支部)
8位 4.580.0 年代 朋乃佳 成東()
9位 4.580.0 今村 結子 東金(1支部)
10位 4.550.3 髙梨 雅 安房(1支部)
11位 4.330.2 武田 侑奈 木更津総合(1支部)
12位 4.320.7 伊藤 葵唯 成東()
13位 4.250.3 中務 綾風 木更津(1支部)
14位 4.200.0 齋籐 諒 茂原(1支部)
15位 4.040.4 平尾 倫花 長生(1支部)
16位 3.710.0 西田 姫星 東金商(1支部)
17位 3.640.6 古原 茉朋 木更津総合(1支部)
18位 3.440.0 戸葉 心菜 松尾(1支部)
決勝
1位 10.72-1.3 中薗 星菜 姉崎(1支部)
2位 10.61-1.0 齋藤 萌 東海大望洋(1支部)
3位 10.25-1.1 武田 侑奈 木更津総合(1支部)
4位 10.05-0.9 尾倉 帆香 姉崎(1支部)
5位 9.64-0.5 須貝 香花 木更津総合(1支部)
6位 9.53-1.1 大塚 千優 君津(1支部)
7位 9.29-0.7 松本 詩生 東海大望洋(1支部)
8位 9.08-1.1 齋籐 諒 茂原(1支部)
NM 西田 姫星 東金商(1支部)
決勝
1位 8.09 浅沼 芹香 安房(1支部)
2位 7.51 伊藤 遥菜 成東()
3位 7.27 鶴谷 真緒 木更津総合(1支部)
4位 7.02 石井 由香 大原(1支部)
5位 6.24 中垣 双葉 東海大望洋(1支部)
6位 5.32 玉野 汐夏 東海大望洋()
DNS 宍倉 涼音 千葉学芸(1支部)
DNS 鈴木 結花 木更津総合(1支部)
決勝
1位 26.31 伊藤 遥菜 成東()
2位 24.07 浅沼 芹香 安房(1支部)
3位 19.79 井上 真希 大原(1支部)
決勝
1位 32.10 伊藤 遥菜 成東()
2位 21.93 向 真由香 茂原(1支部)
3位 19.91 石井 由香 大原(1支部)
4位 18.59 鵜川 志歩 成東(1支部)
決勝
1位 30.24 笹子 紗 安房拓心(1支部)
2位 24.69 坂井 冴華 袖ケ浦(1支部)
3位 22.39 行木 ゆい 松尾(1支部)
4位 22.01 鈴木 莉桜奈 安房(1支部)
5位 21.14 鵜川 志歩 成東(1支部)
6位 16.74 岡田 梨園 袖ケ浦(1支部)
7位 16.40 鶴谷 真緒 木更津総合(1支部)
決勝
1 4081 平野 臣 君津(1支部)
2 3811 岡本 英大 安房(1支部)
3 3606 山田 悠人 君津(1支部)
4 2185 柳 光優 長生(1支部)
決勝
1 2723 荘司 美咲紀 安房(1支部)
2 2567 貝本 沙耶香 安房(1支部)
3 2363 笹子 和奏 安房(1支部)

フォローする