千葉県第2支部高校新人陸上2021 速報結果

『千葉高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、千葉県第2支部高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

千葉県第2支部高校新人陸上

会場:成田市中台運動公園陸上競技場
開催日:2021年9月11日

予選 1組 -1.4
1位 11.35 山口 秀都 八千代(2支部)
2位 11.48 宇野澤 陸斗 千葉黎明(2支部)
3位 11.90 高橋 直人 津田沼(2支部)
4位 11.97 石井 千尋 匝瑳(2支部)
5位 12.14 渡邊 颯太 印旛明誠(2支部)
6位 12.30 内田 泰生 佐倉(2支部)
7位 12.85 稲村 大翔 市立習志野(2支部)
8位 13.13 新井 道那 四街道(2支部)
予選 2組 -0.5
1位 11.26 平間 龍輝 八千代(2支部)
2位 11.46 安原 希 実籾(2支部)
3位 11.98 髙木 勇太郎 佐原(2支部)
4位 12.07 佐藤 颯樹 佐倉(2支部)
5位 12.09 峯田 知明 四街道(2支部)
6位 12.55 守田 智一 銚子商(2支部)
7位 12.81 石金 大空 銚子(2支部)
8位 13.03 田中 真優 東総工(2支部)
予選 3組 -0.6
1位 11.20 坪井 康平 東京学館(2支部)
2位 11.34 宮原 蓮 千葉黎明(2支部)
3位 11.92 五畿田 涼介 佐原(2支部)
4位 11.97 猿田 大地 東邦大東邦(2支部)
5位 11.98 寺島 晴希 千葉敬愛(2支部)
6位 12.28 平井 将貴 市立習志野(2支部)
7位 12.85 根本 一輝 佐倉東(2支部)
8位 13.11 藤本 康平 八千代西(2支部)
予選 4組 -0.4
1位 11.49 福島 海真 成田国際(2支部)
2位 11.56 出山 湧大 東邦大東邦(2支部)
3位 11.80 林 秀人 八街(2支部)
4位 12.04 恩田 凌雅 印旛明誠(2支部)
5位 12.15 鈴木 彩仁 佐倉東(2支部)
6位 13.40 浅野 侃矢 旭農()
DNS 實川 芯 成田西陵(2支部)
予選 5組 -0.1
1位 11.10 伊橋 璃矩 成田(2支部)
2位 11.56 益﨑 優 東邦大東邦(2支部)
3位 11.72 廣野 正夫 四街道(2支部)
4位 12.00 平野 賢彦 匝瑳(2支部)
5位 12.10 地引 紀琉 成田国際(2支部)
6位 12.11 田崎 愛翔 八千代西(2支部)
7位 12.40 宇賀 貴慶 八千代東(2支部)
予選 6組 -0.5
1位 11.37 稲嶺 邑哉 四街道北(2支部)
2位 11.71 藤岡 大弥 横芝敬愛(2支部)
3位 12.26 生形 真希 富里(2支部)
4位 12.34 大木 貴翔 多古(2支部)
5位 12.45 嶋田 快人 津田沼(2支部)
6位 12.46 宮内 勇人 旭農()
7位 12.80 石井 篤也 銚子(2支部)
8位 12.99 飯田 翔太 東総工(2支部)
予選 7組 0.0
1位 11.23 池田 瑞基 八千代松陰(2支部)
2位 11.51 石井 啓翔 千葉敬愛(2支部)
2位 11.51 齊藤 優歩 東京学館(2支部)
4位 12.09 瀧田 隼啓 市立銚子(2支部)
5位 12.26 岡本 翔琉 成田北(2支部)
6位 12.89 小川 貴弘 横芝敬愛(2支部)
7位 13.26 鶴岡 和也 多古(2支部)
8位 13.55 永井 健士郎 八千代東(2支部)
予選 8組 -1.0
1位 11.47 小那木 龍治 東京学館(2支部)
2位 11.76 鳥海 大智 成田国際(2支部)
3位 11.84 木内 楓 富里(2支部)
4位 11.93 森川 拓海 佐倉(2支部)
5位 12.38 石岡 宏都 千葉英和(2支部)
6位 12.76 蔭山 福貴 秀明八千代(2支部)
DNS 金子 侑磨 八千代松陰(2支部)
予選 9組 -0.4
1位 11.11 石井 蒼大 佐原(2支部)
2位 11.83 山倉 由伸 成田北(2支部)
3位 11.99 佐藤 匠馬 八千代松陰(2支部)
4位 12.28 川野 由翔 印旛明誠(2支部)
5位 12.32 川倉 悠史 実籾(2支部)
6位 12.75 設樂 昌礼 市立銚子(2支部)
7位 12.92 林 洸太 銚子商(2支部)
予選 10組 -0.8
1位 11.04 髙須 楓翔 成田(2支部)
2位 11.38 金子 拓未 津田沼(2支部)
3位 11.69 伊藤 壮大 富里(2支部)
4位 12.57 香取 拓哉 小見川(2支部)
5位 12.64 佐藤 裕人 実籾(2支部)
6位 12.96 大倉 直浩 秀明八千代(2支部)
DNS 小澤 天熙 成田西陵(2支部)
予選 11組 -1.4
1位 11.47 川村 瑞記 成田(2支部)
2位 11.95 酒田 凜久 銚子商(2支部)
3位 12.17 中川 謙吾 八千代西(2支部)
4位 12.20 遠藤 優斗 千葉敬愛(2支部)
5位 12.35 金子 生弥 千葉英和(2支部)
6位 13.06 園 アンデルソン 佐倉南(2支部)
DNS 渡辺 智輝 秀明八千代(2支部)
予選 12組 -1.1
1位 11.38 土岐 孝太朗 八千代(2支部)
2位 11.53 堀 ひかる 千葉黎明(2支部)
3位 11.94 寺岡 風真 成田北(2支部)
4位 12.05 田邉 拓也 市立習志野(2支部)
5位 12.31 市川 雄太 匝瑳(2支部)
6位 12.81 福本 隆 千葉英和(2支部)
7位 13.12 下重 和己 四街道北(2支部)
8位 14.33 大木 悠馬 東総工(2支部)
決勝 1組 -2.0
1位 11.13 伊橋 璃矩 成田(2支部)
2位 11.15 石井 蒼大 佐原(2支部)
3位 11.37 土岐 孝太朗 八千代(2支部)
4位 11.38 稲嶺 邑哉 四街道北(2支部)
5位 11.53 福島 海真 成田国際(2支部)
6位 11.62 宇野澤 陸斗 千葉黎明(2支部)
7位 11.62 小那木 龍治 東京学館(2支部)
8位 11.76 出山 湧大 東邦大東邦(2支部)
決勝 2組 -1.6
1位 11.36 池田 瑞基 八千代松陰(2支部)
2位 11.40 坪井 康平 東京学館(2支部)
3位 11.41 山口 秀都 八千代(2支部)
4位 11.53 川村 瑞記 成田(2支部)
5位 11.53 金子 拓未 津田沼(2支部)
6位 11.54 堀 ひかる 千葉黎明(2支部)
7位 11.69 石井 啓翔 千葉敬愛(2支部)
8位 14.47 藤岡 大弥 横芝敬愛(2支部)
決勝 3組 -2.3
1位 10.86 髙須 楓翔 成田(2支部)
2位 11.38 平間 龍輝 八千代(2支部)
3位 11.54 安原 希 実籾(2支部)
4位 11.57 宮原 蓮 千葉黎明(2支部)
5位 11.76 益﨑 優 東邦大東邦(2支部)
6位 11.83 伊藤 壮大 富里(2支部)
7位 11.86 廣野 正夫 四街道(2支部)
8位 11.87 齊藤 優歩 東京学館(2支部)
予選 1組 1.3
1位 22.52 小畑 寛太郎 八千代(2支部)
2位 22.83 宇野澤 陸斗 千葉黎明(2支部)
3位 23.65 益﨑 優 東邦大東邦(2支部)
4位 24.07 小野 拳四郎 成田北(2支部)
5位 24.58 齊藤 啓吾 成田国際(2支部)
6位 24.64 齊藤 嵩大 佐倉(2支部)
7位 25.90 椿 勇斗 匝瑳(2支部)
DNS 下重 和己 四街道北(2支部)
予選 2組 0.6
1位 21.52 髙須 楓翔 成田(2支部)
2位 23.11 金子 拓未 津田沼(2支部)
3位 23.18 石井 啓翔 千葉敬愛(2支部)
4位 24.82 松矢 悠希 八千代松陰(2支部)
5位 25.88 石金 大空 銚子(2支部)
6位 26.10 小出 裕翔 実籾(2支部)
7位 26.61 栗原 皐 銚子商(2支部)
DNS 志村 翔和 佐倉南(2支部)
予選 3組 0.6
1位 22.68 太田 瑞渉 成田(2支部)
2位 23.13 福島 海真 成田国際(2支部)
3位 24.04 山倉 由伸 成田北(2支部)
4位 24.41 森川 拓海 佐倉(2支部)
5位 24.60 渡邊 颯太 印旛明誠(2支部)
6位 25.99 梅沢 慶人 四街道(2支部)
7位 26.58 山口 悠人 市立習志野(2支部)
DNS 小澤 天熙 成田西陵(2支部)
予選 4組 -0.1
1位 22.85 稲嶺 邑哉 四街道北(2支部)
2位 23.05 権田 浬 佐倉(2支部)
3位 23.55 藤岡 大弥 横芝敬愛(2支部)
4位 24.60 樋田 翔 八千代松陰(2支部)
5位 25.90 櫻井 雄太 千葉英和(2支部)
6位 26.28 島村 遼 銚子(2支部)
7位 28.15 永井 健士郎 八千代東(2支部)
DNS 設樂 昌礼 市立銚子(2支部)
予選 5組 1.4
1位 22.68 土岐 孝太朗 八千代(2支部)
2位 23.40 堀 ひかる 千葉黎明(2支部)
3位 24.26 木内 楓 富里(2支部)
4位 24.67 猿田 大地 東邦大東邦(2支部)
5位 24.92 中川 謙吾 八千代西(2支部)
6位 26.47 新井 道那 四街道(2支部)
7位 27.15 小川 貴弘 横芝敬愛(2支部)
DNS 實川 芯 成田西陵(2支部)
予選 6組 1.3
1位 22.39 石井 蒼大 佐原(2支部)
2位 23.52 川島 悠生 八千代松陰(2支部)
3位 23.79 酒田 凜久 銚子商(2支部)
4位 24.47 恩田 凌雅 印旛明誠(2支部)
5位 25.42 関 海晴 秀明八千代(2支部)
6位 25.83 福本 隆 千葉英和(2支部)
7位 26.19 稲村 大翔 市立習志野(2支部)
DNS 出山 湧大 東邦大東邦(2支部)
予選 7組 0.7
1位 22.54 平間 龍輝 八千代(2支部)
2位 23.20 齊藤 優歩 東京学館(2支部)
3位 24.29 石井 千尋 匝瑳(2支部)
4位 24.40 堤 渉 実籾(2支部)
5位 25.05 生形 真希 富里(2支部)
6位 25.34 角崎 碧 銚子商(2支部)
7位 26.57 宮﨑 慎一 津田沼(2支部)
DNS 大倉 直浩 秀明八千代(2支部)
予選 8組 1.1
1位 22.35 佐藤 聖也 千葉黎明(2支部)
2位 23.34 安原 希 実籾(2支部)
3位 23.73 伊藤 壮大 富里(2支部)
4位 23.75 高橋 直人 津田沼(2支部)
5位 24.96 井口 拓実 四街道(2支部)
6位 25.58 宇賀 貴慶 八千代東(2支部)
7位 26.88 藤本 康平 八千代西(2支部)
予選 9組 0.8
1位 22.26 坪井 康平 東京学館(2支部)
2位 23.33 渡邊 秀真 成田国際(2支部)
3位 23.41 山倉 璃久 千葉敬愛(2支部)
4位 23.89 林 秀人 八街(2支部)
5位 24.42 大木 貴翔 多古(2支部)
6位 25.56 根本 翼 佐原(2支部)
7位 25.71 阿部 悟 成田北(2支部)
予選 10組 0.6
1位 22.21 伊橋 璃矩 成田(2支部)
2位 24.12 田邉 拓也 市立習志野(2支部)
3位 24.29 遠藤 優斗 千葉敬愛(2支部)
4位 24.88 田崎 愛翔 八千代西(2支部)
5位 25.29 香取 拓哉 小見川(2支部)
6位 25.34 加藤 裕二 佐原(2支部)
DNS 伊藤 啓太 市立銚子(2支部)
決勝 1組 -1.2
1位 21.80 髙須 楓翔 成田(2支部)
2位 22.80 平間 龍輝 八千代(2支部)
3位 22.91 稲嶺 邑哉 四街道北(2支部)
4位 23.08 福島 海真 成田国際(2支部)
5位 23.20 金子 拓未 津田沼(2支部)
6位 23.28 堀 ひかる 千葉黎明(2支部)
7位 23.52 権田 浬 佐倉(2支部)
8位 24.19 伊藤 壮大 富里(2支部)
決勝 2組 -0.7
1位 22.13 太田 瑞渉 成田(2支部)
2位 22.44 佐藤 聖也 千葉黎明(2支部)
3位 22.49 石井 蒼大 佐原(2支部)
4位 22.89 土岐 孝太朗 八千代(2支部)
5位 23.32 石井 啓翔 千葉敬愛(2支部)
6位 23.42 齊藤 優歩 東京学館(2支部)
7位 23.74 川島 悠生 八千代松陰(2支部)
8位 23.93 藤岡 大弥 横芝敬愛(2支部)
決勝 3組 -1.0
1位 22.62 坪井 康平 東京学館(2支部)
2位 22.63 伊橋 璃矩 成田(2支部)
3位 23.07 小畑 寛太郎 八千代(2支部)
4位 23.34 宇野澤 陸斗 千葉黎明(2支部)
5位 23.57 渡邊 秀真 成田国際(2支部)
6位 23.66 山倉 璃久 千葉敬愛(2支部)
7位 24.21 益﨑 優 東邦大東邦(2支部)
8位 24.41 安原 希 実籾(2支部)
タイムレース 1組
1位 50.34 宮﨑 尚人 八千代(2支部)
2位 50.88 富田 凌一朗 八千代松陰(2支部)
3位 51.52 竹内 雪翔 実籾(2支部)
4位 51.53 権田 浬 佐倉(2支部)
5位 51.83 坪井 康平 東京学館(2支部)
6位 52.28 濵田 周 成田(2支部)
タイムレース 2組
1位 50.61 久保田 航生 成田(2支部)
2位 50.93 御簾納 音穂 千葉黎明(2支部)
3位 51.44 安田 遼太郎 八千代(2支部)
4位 52.46 増澤 涼太 八千代松陰(2支部)
5位 52.46 伊藤 啓太 市立銚子(2支部)
6位 54.31 浅野 天翔 実籾(2支部)
DNS 藤岡 大弥 横芝敬愛(2支部)
タイムレース 3組
1位 48.90 太田 瑞渉 成田(2支部)
2位 49.55 佐藤 聖也 千葉黎明(2支部)
3位 51.34 小林 大恭 四街道(2支部)
4位 51.89 北野 広大 八千代(2支部)
5位 53.05 友定 瑞樹 佐倉(2支部)
6位 54.31 湯本 真輝 実籾(2支部)
DNS 宮崎 留樺 八千代松陰(2支部)
タイムレース 4組
1位 53.78 星野 剛 四街道(2支部)
2位 55.08 佐々木 力哉 東邦大東邦(2支部)
3位 57.07 花島 宏彰 四街道北(2支部)
4位 59.16 新保 諒眞 千葉敬愛(2支部)
5位 59.50 武居 航海 成田西陵(2支部)
DNS 齋藤 玲亜良 佐倉南(2支部)
DNS 金子 拓未 津田沼(2支部)
タイムレース 5組
1位 52.48 渡邊 秀真 成田国際(2支部)
2位 54.58 井口 拓実 四街道(2支部)
3位 55.05 鬼塚 靖唯 四街道北(2支部)
4位 55.52 谷本 廉武 津田沼(2支部)
5位 55.91 鈴木 創太 千葉敬愛(2支部)
6位 58.14 石岡 宏都 千葉英和(2支部)
7位 58.86 内田 朱優 成田北(2支部)
タイムレース 6組
1位 51.54 山倉 璃久 千葉敬愛(2支部)
2位 52.46 藤原 聡大 佐原(2支部)
3位 54.82 田部井 颯良 東邦大東邦(2支部)
4位 55.20 伊澤 虎汰 千葉黎明(2支部)
5位 55.95 関 海晴 秀明八千代(2支部)
6位 59.33 齊藤 嵩大 佐倉(2支部)
7位 60.39 志村 翔和 佐倉南(2支部)
タイムレース 1組
1位 2.09.02 松橋 正倖 津田沼(2支部)
2位 2.12.97 常世田 陽翔 佐原白楊(2支部)
3位 2.13.50 川上 樂也 東邦大東邦(2支部)
4位 2.14.42 會田 蓮 八千代西(2支部)
5位 2.23.44 長谷川 直樹 匝瑳(2支部)
6位 2.33.98 清水 オビオマ 秀明八千代(2支部)
7位 2.35.23 長岡 優介 千葉敬愛(2支部)
DNS 伊藤 健士郎 横芝敬愛(2支部)
スタートリスト タイムレース 1組
1位 2.10.99 渡辺 拓樹 横芝敬愛(2支部)
2位 2.11.19 江原 弘大 津田沼(2支部)
3位 2.14.28 瀧川 康太 四街道(2支部)
4位 2.14.69 川上 咲音 八千代西(2支部)
5位 2.18.12 諸持 勇輝 匝瑳(2支部)
6位 2.19.75 内田 朱優 成田北(2支部)
7位 2.27.26 茂手木 大地 千葉敬愛(2支部)
DNS 木内 孝行 市立銚子(2支部)
スタートリスト タイムレース 2組
1位 2.08.50 坂井 優聖 横芝敬愛(2支部)
2位 2.10.42 綿引 葉亮 佐倉(2支部)
3位 2.12.34 中野 響葵 成田北(2支部)
4位 2.12.58 平山 敬梧 印旛明誠(2支部)
5位 2.13.43 石毛 悠麻 銚子商(2支部)
6位 2.24.15 玉井 良治 成田西陵(2支部)
7位 2.24.30 小松 美翔 秀明八千代(2支部)
DNS 力根 羚 市立銚子(2支部)
スタートリスト タイムレース 3組
1位 2.06.29 﨑山 友翔 匝瑳(2支部)
2位 2.06.55 藤代 舜真 銚子商(2支部)
3位 2.12.09 宮前 歩陽 津田沼(2支部)
4位 2.13.47 高尾 洋介 銚子(2支部)
5位 2.18.27 畔蒜 大雅 佐原(2支部)
6位 2.23.94 武居 航海 成田西陵(2支部)
7位 2.23.96 中島 光翼 佐原白楊(2支部)
DNS 細田 零音 八千代西(2支部)
スタートリスト タイムレース 4組
1位 2.11.18 西廣 悠利 佐原(2支部)
2位 2.11.48 新 拓未 成田国際(2支部)
3位 2.17.52 向山 晴斗 印旛明誠(2支部)
4位 2.17.92 新保 諒眞 千葉敬愛(2支部)
5位 2.22.05 松浦 夢叶 富里(2支部)
6位 2.22.72 須藤 大翔 八千代東(2支部)
7位 2.26.13 中川 翔斗 秀明八千代(2支部)
スタートリスト タイムレース 5組
1位 1.58.69 髙尾 啓太朗 佐倉(2支部)
2位 1.58.95 平野 豪琉 千葉黎明(2支部)
3位 2.00.33 橋詰 小太郎 八千代松陰(2支部)
4位 2.01.23 小林 大恭 四街道(2支部)
5位 2.02.07 高橋 波哉斗 東総工(2支部)
6位 2.07.93 長島 愛徒 成田()
7位 2.08.33 秋元 悠羽 成田国際(2支部)
8位 2.10.90 磯端 大翔 東邦大東邦(2支部)
スタートリスト タイムレース 6組
1位 1.56.64 中村 伸太朗 八千代松陰(2支部)
2位 2.00.47 鈴木 陽大 八千代(2支部)
3位 2.01.08 石丸 結生 成田(2支部)
4位 2.02.51 宮部 太智 佐原(2支部)
5位 2.04.36 大木 海斗 千葉黎明(2支部)
6位 2.09.88 石井 裕太 八千代東(2支部)
DNS 齋藤 玲亜良 佐倉南(2支部)
スタートリスト タイムレース 7組
1位 1.58.71 髙木 拓海 東京学館(2支部)
2位 1.59.75 内田 琉星 八千代(2支部)
3位 2.03.60 長岡 航 八千代松陰(2支部)
4位 2.05.86 上島 龍己 銚子商(2支部)
5位 2.05.90 川島 耀太 四街道(2支部)
6位 2.06.92 栗田 楓眞 成田国際(2支部)
7位 2.10.44 宮ヶ崎 涼 富里(2支部)
スタートリスト タイムレース 8組
1位 1.59.04 北野 広大 八千代(2支部)
2位 2.02.58 五木田 剣心 成田()
3位 2.03.21 友定 瑞樹 佐倉(2支部)
4位 2.03.38 鈴木 友朗 東邦大東邦(2支部)
5位 2.03.69 武澤 慶和 印旛明誠(2支部)
6位 2.12.52 松川 亞蓮 四街道北(2支部)
DNS 熊倉 白翼 富里(2支部)
タイムレース 1組
1位 4.29.45 﨑山 友翔 匝瑳(2支部)
2位 4.32.09 坂井 優聖 横芝敬愛(2支部)
3位 4.32.55 遠藤 旬 佐原白楊(2支部)
4位 4.36.74 宇野 初 東邦大東邦(2支部)
5位 4.38.44 印南 有宇斗 銚子(2支部)
6位 4.41.68 鶴岡 由啓 匝瑳(2支部)
7位 4.41.97 粟飯原 巧翔 銚子(2支部)
8位 4.42.29 川上 樂也 東邦大東邦(2支部)
9位 4.43.02 常世田 陽翔 佐原白楊(2支部)
10位 4.48.37 瀧川 康太 四街道(2支部)
11位 4.50.27 佐藤 洵太 富里(2支部)
12位 4.52.49 須藤 大翔 八千代東(2支部)
13位 4.59.88 神谷 光暉 銚子商(2支部)
14位 5.20.49 鶴岡 和也 多古(2支部)
15位 5.24.82 大辻 由楽 秀明八千代(2支部)
16位 5.32.52 岩井 優斗 四街道(2支部)
DNS 馬場 楓汰 秀明八千代(2支部)
スタートリスト タイムレース 1組
1位 4.34.11 島ノ江 亮介 八千代(2支部)
2位 4.36.34 坂本 遥樹 成田国際(2支部)
3位 4.36.67 江原 弘大 津田沼(2支部)
4位 4.37.69 石毛 悠麻 銚子商(2支部)
5位 4.40.25 原田 悠汰 横芝敬愛(2支部)
6位 4.48.02 髙木 康平 横芝敬愛(2支部)
7位 4.48.40 多田 唯人 小見川(2支部)
8位 4.49.38 會田 蓮 八千代西(2支部)
9位 4.50.54 竹野谷 侑璃 津田沼(2支部)
10位 4.51.55 加瀬 慶大 東総工(2支部)
11位 4.51.99 長谷川 直樹 匝瑳(2支部)
12位 5.01.24 玉井 良治 成田西陵(2支部)
13位 5.02.50 中野 響葵 成田北(2支部)
14位 5.05.35 細根 竜馬 千葉英和(2支部)
15位 5.28.34 長岡 優介 千葉敬愛(2支部)
DNS 熊倉 白翼 富里(2支部)
スタートリスト タイムレース 2組
1位 4.00.70 小松 優輝 八千代松陰(2支部)
2位 4.00.82 平山 櫂吏 八千代松陰(2支部)
3位 4.09.37 山倉 良太 成田国際(2支部)
4位 4.09.50 石丸 結生 成田(2支部)
5位 4.11.96 五木田 剣心 成田()
6位 4.13.24 米田 叡付 東邦大東邦(2支部)
7位 4.15.49 米沢 竜輝 東京学館(2支部)
8位 4.15.83 武澤 慶和 印旛明誠(2支部)
9位 4.27.81 椿 颯太 佐原(2支部)
10位 4.29.44 栗田 楓眞 成田国際(2支部)
11位 4.30.30 松川 亞蓮 四街道北(2支部)
12位 4.30.54 藤島 傑 八千代(2支部)
13位 4.31.37 石井 裕太 八千代東(2支部)
14位 4.34.18 宮ヶ崎 涼 富里(2支部)
15位 4.35.24 藤城 龍之介 佐倉(2支部)
16位 4.56.37 古賀 優希 実籾(2支部)
スタートリスト タイムレース 3組
1位 3.58.35 山口 龍之介 成田(2支部)
2位 3.58.74 中村 伸太朗 八千代松陰(2支部)
3位 4.01.24 髙尾 啓太朗 佐倉(2支部)
4位 4.16.28 小保方 俊貴 市立銚子(2支部)
5位 4.16.41 高橋 波哉斗 東総工(2支部)
6位 4.16.67 鈴木 涼太 市立銚子(2支部)
7位 4.18.34 大録 慶 東京学館(2支部)
8位 4.19.14 加瀨 弘明 佐原(2支部)
9位 4.22.37 小野瀬 諒 佐原白楊(2支部)
10位 4.22.85 栗山 直樹 佐原(2支部)
11位 4.25.30 中原 諒一朗 印旛明誠(2支部)
12位 4.25.73 本間 郁光 印旛明誠(2支部)
13位 4.27.55 岩瀬 篤生 市立銚子(2支部)
14位 4.28.87 一色 青空 佐倉(2支部)
15位 4.30.42 上島 龍己 銚子商(2支部)
16位 4.34.95 高尾 洋介 銚子(2支部)
17位 4.56.50 宮前 歩陽 津田沼(2支部)
タイムレース 1組
1位 14.39.68 田中 愛睦 八千代松陰(2支部)
2位 14.48.81 池澤 悠冬 八千代松陰(2支部)
3位 15.20.78 上杉 広景 八千代松陰(2支部)
4位 15.46.79 髙尾 啓太朗 佐倉(2支部)
5位 15.55.60 山倉 良太 成田国際(2支部)
6位 15.57.95 岩野 祥大 成田(2支部)
7位 15.59.71 米沢 竜輝 東京学館(2支部)
8位 16.45.59 加瀨 弘明 佐原(2支部)
9位 16.48.46 米田 叡付 東邦大東邦(2支部)
10位 16.52.53 栗山 直樹 佐原(2支部)
11位 17.02.44 椿 颯太 佐原(2支部)
12位 17.27.97 中原 諒一朗 印旛明誠(2支部)
13位 17.29.30 藤城 龍之介 佐倉(2支部)
14位 18.23.75 田中 聖名 佐倉(2支部)
DNS 小保方 俊貴 市立銚子(2支部)
DNS 鈴木 涼太 市立銚子(2支部)
スタートリスト タイムレース 1組
1位 17.11.32 本間 郁光 印旛明誠(2支部)
2位 17.23.51 小野瀬 諒 佐原白楊(2支部)
3位 17.28.49 遠藤 旬 佐原白楊(2支部)
4位 17.32.28 原田 悠汰 横芝敬愛(2支部)
5位 17.34.52 進藤 奏汰 東邦大東邦(2支部)
6位 17.42.42 宇野 初 東邦大東邦(2支部)
7位 17.53.76 渡邉 英範 千葉敬愛(2支部)
8位 18.04.76 鶴岡 由啓 匝瑳(2支部)
9位 18.37.82 藤田 一颯 秀明八千代(2支部)
10位 18.38.70 三平 優互 小見川(2支部)
11位 18.58.97 泉 匠海 佐倉東()
12位 19.07.41 髙木 康平 横芝敬愛(2支部)
13位 19.23.54 小川 晃輝 匝瑳(2支部)
DNS 岩瀬 篤生 市立銚子(2支部)
DNS 川合 陸斗 千葉英和(2支部)
タイムレース 1組 -1.3
1位 15.88 宮原 蓮 千葉黎明(2支部)
2位 16.59 石塚 颯良 富里(2支部)
3位 17.50 山﨑 幹太 四街道(2支部)
4位 17.57 熊澤 輝琉吾 八千代(2支部)
5位 17.80 平野 賢彦 匝瑳(2支部)
DQ 中野 笙太 実籾(2支部)
DNS 須藤 壮太 八千代(2支部)
タイムレース 2組 -1.1
1位 17.08 濵田 周 成田(2支部)
2位 18.39 石井 篤也 銚子(2支部)
3位 19.53 椿 勇斗 匝瑳(2支部)
4位 21.37 近藤 塑哉 千葉英和(2支部)
5位 21.52 中内 陸人 印旛明誠(2支部)
DNS 畠中 一颯 八千代松陰(2支部)
タイムレース 1組
1位 56.76 濵田 周 成田(2支部)
2位 56.80 久保田 航生 成田(2支部)
3位 61.29 鬼塚 靖唯 四街道北(2支部)
4位 62.43 石塚 颯良 富里(2支部)
DNS 飯田 海都 市立銚子(2支部)
DNS 須藤 壮太 八千代(2支部)
DNS 神里 尚汰 八千代松陰(2支部)
タイムレース 2組
1位 58.44 権田 浬 佐倉(2支部)
2位 58.66 藤原 聡大 佐原(2支部)
3位 62.21 峯元 宏将 東京学館(2支部)
4位 66.74 中内 陸人 印旛明誠(2支部)
5位 67.39 齊藤 嵩大 佐倉(2支部)
6位 67.43 中野 笙太 実籾(2支部)
7位 68.05 花島 宏彰 四街道北(2支部)
DNS 石岡 宏都 千葉英和(2支部)
タイムレース 1組
1位 10.52.02 渡邉 英範 千葉敬愛(2支部)
2位 10.52.59 藤代 舜真 銚子商(2支部)
3位 10.53.97 磯端 大翔 東邦大東邦(2支部)
4位 11.15.86 進藤 奏汰 東邦大東邦(2支部)
5位 11.27.66 粟飯原 巧翔 銚子(2支部)
6位 11.29.72 川上 咲音 八千代西(2支部)
7位 11.44.26 西廣 悠利 佐原(2支部)
8位 11.51.77 濱岡 諒 佐倉(2支部)
9位 11.53.16 印南 有宇斗 銚子(2支部)
10位 12.49.06 茂手木 大地 千葉敬愛(2支部)
DNS 細田 零音 八千代西(2支部)
スタートリスト タイムレース 1組
1位 9.42.26 児玉 康介 八千代松陰(2支部)
2位 9.46.97 今西 滉 八千代松陰(2支部)
3位 9.51.99 林 晄生 八千代松陰(2支部)
4位 9.57.34 伊東 虹心朗 成田(2支部)
5位 10.28.85 鈴木 涼太 市立銚子(2支部)
6位 10.32.80 鈴木 友朗 東邦大東邦(2支部)
7位 10.48.19 宮部 太智 佐原(2支部)
8位 10.48.86 大熊 孝太 市立習志野(2支部)
9位 10.52.34 岩瀬 篤生 市立銚子(2支部)
10位 11.34.99 田中 聖名 佐倉(2支部)
DNS 竹村 光平 佐原(2支部)
DNS 森山 悠作 市立銚子(2支部)
決勝
DNS 津田 柚貴 佐倉(2支部)
DNS 泉 匠海 佐倉東()
DNS 鈴木 真弦 佐倉東(2支部)
タイムレース 1組
1位 41.38 成田(2支部)
2位 43.24 八千代松陰(2支部)
3位 45.38 印旛明誠(2支部)
4位 45.71 四街道(2支部)
5位 46.90 千葉英和(2支部)
DQ 四街道北(2支部)
DQ 実籾(2支部)
DNS 小見川(2支部)
タイムレース 2組
1位 42.99 千葉黎明(2支部)
2位 44.32 千葉敬愛(2支部)
3位 44.59 富里(2支部)
4位 45.20 市立銚子(2支部)
5位 45.28 佐倉(2支部)
6位 45.76 匝瑳(2支部)
7位 46.73 銚子商(2支部)
8位 48.17 秀明八千代(2支部)
タイムレース 3組
1位 42.62 八千代(2支部)
2位 43.00 東京学館(2支部)
3位 44.37 佐原(2支部)
4位 44.58 東邦大東邦(2支部)
5位 45.31 津田沼(2支部)
6位 45.76 成田北(2支部)
7位 47.05 八千代西(2支部)
8位 47.56 成田国際(2支部)
タイムレース 1組
1位 3.37.72 四街道北(2支部)
2位 3.41.05 津田沼(2支部)
3位 3.41.07 印旛明誠(2支部)
4位 3.42.32 匝瑳(2支部)
5位 3.42.96 銚子商(2支部)
6位 3.46.41 成田北(2支部)
7位 3.59.83 銚子(2支部)
8位 4.05.01 成田西陵(2支部)
タイムレース 2組
1位 3.30.26 四街道(2支部)
2位 3.33.04 千葉敬愛(2支部)
3位 3.34.01 佐原(2支部)
4位 3.35.79 佐倉(2支部)
5位 3.38.77 東邦大東邦(2支部)
6位 3.41.57 富里(2支部)
DNS 市立銚子(2支部)
タイムレース 3組
1位 3.18.34 成田(2支部)
2位 3.19.93 千葉黎明(2支部)
3位 3.22.37 八千代松陰(2支部)
4位 3.23.45 八千代(2支部)
5位 3.33.28 成田国際(2支部)
6位 3.35.08 実籾(2支部)
7位 3.37.04 東京学館(2支部)
決勝
1位 2.07 チュクネレ ジョエル優人 八千代松陰(2支部)
2位 2.04 梅原 優太郎 成田(2支部)
3位 1.89 伊藤 舜 佐原(2支部)
4位 1.80 高木 瑛史 八千代松陰(2支部)
5位 1.75 太田 昌希 千葉黎明(2支部)
6位 1.75 宜保 健治 富里()
7位 1.70 家山 正治郎 佐原(2支部)
NM 石金 大空 銚子(2支部)
NM 大宮 伊哲 千葉敬愛(2支部)
DNS 樋田 倫玖 八千代松陰(2支部)
DNS 田中 優輝 多古(2支部)
DNS 菅澤 綾都 市立銚子(2支部)
決勝
1位 4.60 鈴木 拓実 成田(2支部)
2位 4.50 山本 直樹 成田(2支部)
3位 4.50 牧野 友哉 成田(2支部)
4位 3.70 万沢 修人 千葉敬愛(2支部)
5位 3.60 清宮 蓮 千葉敬愛(2支部)
6位 3.60 宮本 稜 佐原(2支部)
7位 3.20 梶 悠翔 千葉敬愛(2支部)
8位 2.80 恩田 凌雅 印旛明誠(2支部)
9位 2.80 川野 由翔 印旛明誠(2支部)
NM 菅谷 一稀 小見川(2支部)
決勝
1位 6.791.1 香取 宝良 佐原(2支部)
2位 6.771.4 岩上 建太 成田(2支部)
3位 6.751.2 斉藤 想良 八千代(2支部)
4位 6.690.5 鳥海 大智 成田国際(2支部)
5位 6.410.4 斉藤 大知 八千代松陰(2支部)
6位 6.371.0 黒田 勘太 八千代(2支部)
7位 6.360.8 浅田 亮太 成田(2支部)
8位 6.280.0 芹川 和秀 成田(2支部)
9位 6.280.2 小那木 龍治 東京学館(2支部)
10位 6.240.4 佐々木 健志郎 東京学館(2支部)
11位 6.060.5 飯島 陸斗 千葉黎明(2支部)
12位 6.020.5 五畿田 涼介 佐原(2支部)
13位 6.000.4 藤﨑 羚 千葉黎明(2支部)
14位 5.870.9 寺島 晴希 千葉敬愛(2支部)
15位 5.820.3 川野 由翔 印旛明誠(2支部)
16位 5.811.6 富田 一冴 秀明八千代(2支部)
17位 5.780.6 平井 将貴 市立習志野(2支部)
18位 5.721.3 林 洸太 銚子商(2支部)
19位 5.691.1 市川 雄太 匝瑳(2支部)
20位 5.680.5 三橋 昂生 津田沼(2支部)
21位 5.640.1 坂根 寿希 八千代松陰(2支部)
22位 5.630.4 金谷 栄希 四街道(2支部)
23位 5.600.9 篠﨑 良太 千葉黎明(2支部)
24位 5.551.1 松戸 麟太郎 佐倉(2支部)
25位 5.541.1 田村 幸大 八千代松陰(2支部)
26位 5.461.2 千島 渉聖 東京学館(2支部)
27位 5.460.6 守田 智一 銚子商(2支部)
28位 5.39-0.3 向後 志優 匝瑳(2支部)
29位 5.380.5 家山 正治郎 佐原(2支部)
30位 5.370.9 井上 敬介 秀明八千代(2支部)
31位 5.351.3 森川 拓海 佐倉(2支部)
32位 5.310.9 島村 遼 銚子(2支部)
33位 5.291.2 越後 翔太 市立習志野(2支部)
34位 5.131.3 熊谷 颯真 四街道(2支部)
35位 5.051.0 根本 一輝 佐倉東(2支部)
36位 4.890.7 齋賀 敬介 実籾()
37位 4.100.3 萱間 颯人 市立習志野(2支部)
38位 3.811.0 星名 優太 津田沼(2支部)
DNS 伊藤 世羅 佐倉(2支部)
DNS 瀧田 隼啓 市立銚子(2支部)
DNS 藤谷 和紀 東邦大東邦(2支部)
決勝
1位 13.882.1 香取 宝良 佐原(2支部)
2位 13.632.0 鳥海 大智 成田国際(2支部)
3位 13.142.6 浅田 亮太 成田(2支部)
4位 12.971.3 飯島 陸斗 千葉黎明(2支部)
5位 12.882.3 芹川 和秀 成田(2支部)
6位 12.721.7 佐々木 健志郎 東京学館(2支部)
7位 12.643.0 金谷 栄希 四街道(2支部)
8位 12.431.2 松戸 麟太郎 佐倉(2支部)
9位 12.231.2 斉藤 大知 八千代松陰(2支部)
10位 12.050.7 村山 太智 成田(2支部)
11位 11.831.9 矢可部 大雅 実籾(2支部)
12位 11.431.9 島村 遼 銚子(2支部)
13位 11.151.3 太田 昌希 千葉黎明(2支部)
NM 向井 友人 佐原(2支部)
NM 伊藤 世羅 佐倉(2支部)
DNS 齋賀 敬介 実籾()
決勝
1位 14.06 横尾 樹 成田(2支部)
2位 11.61 多田 潤也 八千代松陰(2支部)
3位 11.05 林 拓海 小見川(2支部)
4位 10.78 福田 駿太 匝瑳(2支部)
5位 10.52 杉村 航太 八千代松陰(2支部)
6位 9.76 荒川 大輝 八街(2支部)
7位 9.72 加藤 翔悟 千葉黎明(2支部)
8位 9.29 古川 潤 実籾(2支部)
9位 8.69 久保田 夏生 東邦大東邦(2支部)
10位 8.50 伊禮 星 八千代西(2支部)
11位 8.47 木澤 太誠 印旛明誠(2支部)
12位 7.47 信太 将成 成田国際(2支部)
13位 7.16 石井 篤也 銚子(2支部)
DNS 江戸 嘉飛 四街道北(2支部)
DNS 片 秀人 富里(2支部)
決勝
1位 38.69 横尾 樹 成田(2支部)
2位 32.38 高橋 優輔 佐原(2支部)
3位 32.25 立見 寛哉 佐倉東(2支部)
4位 29.36 古川 潤 実籾(2支部)
5位 28.71 平野 智也 市立銚子(2支部)
6位 27.71 林 拓海 小見川(2支部)
7位 24.72 黒田 峻介 佐原(2支部)
8位 23.33 角崎 碧 銚子商(2支部)
9位 21.87 日畑 碧波 八千代西(2支部)
10位 21.59 柴田 源太 実籾(2支部)
11位 18.97 加瀬 友翔 銚子商(2支部)
12位 18.48 堀越 駿杜 佐原白楊(2支部)
13位 18.47 佐藤 颯樹 佐倉(2支部)
14位 18.01 伊禮 星 八千代西(2支部)
15位 16.80 宮内 颯哉 市立銚子(2支部)
16位 13.09 武士田 幸佑 佐倉東(2支部)
NM 加藤 碧人 千葉英和(2支部)
DNS 江戸 嘉飛 四街道北(2支部)
DNS 松岡 時生 佐原(2支部)
決勝
1位 33.42 松岡 時生 佐原(2支部)
2位 32.51 福田 駿太 匝瑳(2支部)
3位 31.55 林 拓海 小見川(2支部)
4位 30.21 宮内 颯哉 市立銚子(2支部)
5位 26.14 小池 嶺士 東総工(2支部)
6位 25.11 杉村 航太 八千代松陰(2支部)
7位 24.54 伊禮 星 八千代西(2支部)
8位 21.18 日畑 碧波 八千代西(2支部)
9位 19.57 渡辺 海斗 実籾(2支部)
10位 19.40 堀越 駿杜 佐原白楊(2支部)
11位 12.14 柴山 裕介 市立銚子(2支部)
NM 白土 裕也 東総工(2支部)
DNS 江戸 嘉飛 四街道北(2支部)
DNS 山口 宗吾 八千代松陰(2支部)
決勝
1位 52.12 戸澤 勇羽 津田沼(2支部)
2位 48.22 髙木 愛治 東総工(2支部)
3位 43.12 佐藤 峻平 四街道(2支部)
4位 41.75 鈴木 彩仁 佐倉東(2支部)
5位 41.63 佐藤 海斗 千葉敬愛(2支部)
6位 41.48 鈴木 俊介 佐倉(2支部)
7位 39.83 大井 廉太郎 八千代松陰(2支部)
8位 37.34 加藤 碧人 千葉英和(2支部)
9位 36.15 堀越 駿杜 佐原白楊(2支部)
10位 34.68 池田 優馬 千葉英和(2支部)
11位 33.78 金原 弦輝 東総工(2支部)
12位 32.72 加瀬 友翔 銚子商(2支部)
13位 32.12 廣野 正夫 四街道(2支部)
14位 31.86 久保木 利恭 佐原(2支部)
15位 30.69 髙木 陽斗 津田沼(2支部)
16位 24.52 野崎 将太郎 八千代松陰(2支部)
DNS 柴山 裕介 市立銚子(2支部)
DNS 平野 智也 市立銚子(2支部)
タイムレース【オープン】 1組 -1.2
1位 12.40 谷本 廉武 津田沼(2支部)
2位 13.34 越後 翔太 市立習志野(2支部)
3位 13.37 山口 悠人 市立習志野(2支部)
4位 14.03 信太 将成 成田国際(2支部)
DNS 増渕 裕太 秀明八千代(2支部)
DNS 飯塚 慶志 秀明八千代(2支部)
DNS 今野 智晧 秀明八千代(2支部)
タイムレース【オープン】 2組 -0.7
1位 12.54 櫻井 雄太 千葉英和(2支部)
2位 12.57 佐々木 綾人 成田国際(2支部)
3位 12.77 清宮 蓮 千葉敬愛(2支部)
4位 12.77 宮﨑 慎一 津田沼(2支部)
5位 13.37 石橋 悠葵 東京学館(2支部)
DNS 梶 悠翔 千葉敬愛(2支部)
DNS 松橋 正倖 津田沼(2支部)
タイムレース【オープン】 3組 -0.4
1位 12.28 阿部 悟 成田北(2支部)
2位 12.62 万沢 修人 千葉敬愛(2支部)
3位 12.82 小長谷 慧斗 佐原(2支部)
4位 12.83 木澤 太誠 印旛明誠(2支部)
5位 12.90 小林 知聖 東邦大東邦(2支部)
6位 12.97 釜津田 理人 富里(2支部)
7位 13.13 萱間 颯人 市立習志野(2支部)
タイムレース【オープン】 4組 -1.7
1位 12.50 中内 陸人 印旛明誠(2支部)
2位 12.53 飯髙 陽翔 成田国際(2支部)
3位 12.59 馬場 厚希 東京学館(2支部)
4位 12.75 早川 桔平 東邦大東邦(2支部)
5位 12.79 橋本 拓海 東京学館(2支部)
6位 13.11 木内 漣音 富里(2支部)
7位 13.58 藤谷 和紀 東邦大東邦(2支部)
タイムレース【オープン】 5組 -1.2
1位 12.41 山崎 笑歩 八千代松陰(2支部)
2位 12.65 坂根 寿希 八千代松陰(2支部)
3位 12.65 重見 陽大 八千代松陰(2支部)
4位 12.71 水沼 瑛 東京学館(2支部)
5位 12.86 久保田 夏生 東邦大東邦(2支部)
DNS 樋田 倫玖 八千代松陰(2支部)
DNS 間宮 賢俊 八千代松陰(2支部)
タイムレース【オープン】 6組 -0.4
1位 12.15 齊藤 嵩大 佐倉(2支部)
2位 12.24 齊藤 啓吾 成田国際(2支部)
3位 12.36 根本 翼 佐原(2支部)
4位 12.37 家山 正治郎 佐原(2支部)
5位 12.55 加藤 裕二 佐原(2支部)
6位 12.92 上田 晴 東邦大東邦(2支部)
DNS 衣鳩 太一 富里(2支部)
タイムレース【オープン】 7組 -1.6
1位 11.82 川島 悠生 八千代松陰(2支部)
2位 11.98 藤﨑 羚 千葉黎明(2支部)
3位 12.02 小野 拳四郎 成田北(2支部)
4位 12.31 調所 佑哉 千葉黎明(2支部)
5位 12.46 松矢 悠希 八千代松陰(2支部)
6位 12.49 戸田 翼 八千代(2支部)
7位 12.73 篠﨑 良太 千葉黎明(2支部)
タイムレース【オープン】 8組 -0.7
1位 11.87 飯島 陸斗 千葉黎明(2支部)
2位 11.87 大木 皓介 千葉黎明(2支部)
3位 11.96 増澤 涼太 八千代松陰(2支部)
4位 12.03 平井 瑞季 東京学館(2支部)
5位 12.17 吾田 瑞季 東京学館(2支部)
6位 12.50 花島 宏彰 四街道北(2支部)
DNS 斉藤 大知 八千代松陰(2支部)
DNS 佐藤 海斗 千葉敬愛(2支部)
タイムレース【オープン】 9組 -1.1
1位 11.81 伊藤 智樹 八千代(2支部)
2位 11.82 高木 瑛史 八千代松陰(2支部)
3位 11.83 岩上 建太 成田(2支部)
4位 11.90 石塚 颯良 富里(2支部)
5位 11.99 梅原 優太郎 成田(2支部)
6位 12.20 樋田 翔 八千代松陰(2支部)
7位 12.24 黒田 勘太 八千代(2支部)
DNS 横尾 英恒 八千代松陰(2支部)
タイムレース【オープン】 10組 -0.9
1位 11.58 富田 凌一朗 八千代松陰(2支部)
2位 11.72 浅田 亮太 成田(2支部)
3位 11.77 熊澤 輝琉吾 八千代(2支部)
4位 11.87 田村 幸大 八千代松陰(2支部)
5位 11.95 鬼塚 靖唯 四街道北(2支部)
6位 11.96 吉田 颯 八千代(2支部)
DNS 盛岡 優喜 八千代松陰(2支部)
DNS 宮崎 留樺 八千代松陰(2支部)
タイムレース【オープン】 11組 -0.8
1位 11.28 大木 祥太朗 千葉黎明(2支部)
2位 11.36 小畑 寛太郎 八千代(2支部)
3位 11.41 新發田 亮 八千代(2支部)
4位 11.56 チュクネレ ジョエル優人 八千代松陰(2支部)
5位 11.86 芹川 和秀 成田(2支部)
6位 11.89 斉藤 想良 八千代(2支部)
7位 14.05 須藤 壮太 八千代(2支部)
8位 17.62 塚本 優翔 横芝敬愛(2支部)
タイムレース【オープン】 1組 0.7
1位 24.61 内田 泰生 佐倉(2支部)
2位 24.67 佐藤 颯樹 佐倉(2支部)
3位 24.80 岡本 翔琉 成田北(2支部)
4位 24.91 松戸 麟太郎 佐倉(2支部)
5位 25.07 嶋田 快人 津田沼(2支部)
6位 25.33 大宮 伊哲 千葉敬愛(2支部)
DNS 伊藤 世羅 佐倉(2支部)
タイムレース【オープン】 2組 0.6
1位 24.27 髙木 勇太郎 佐原(2支部)
2位 24.32 寺島 晴希 千葉敬愛(2支部)
3位 24.80 田部井 颯良 東邦大東邦(2支部)
4位 25.16 鈴木 創太 千葉敬愛(2支部)
5位 25.43 佐々木 力哉 東邦大東邦(2支部)
DNS 金子 侑磨 八千代松陰(2支部)
DNS 寺岡 風真 成田北(2支部)
タイムレース【オープン】 3組 0.9
1位 22.81 大山 竜輝 八千代(2支部)
2位 23.18 御簾納 音穂 千葉黎明(2支部)
3位 23.28 安田 遼太郎 八千代(2支部)
4位 23.74 伊澤 虎汰 千葉黎明(2支部)
5位 24.06 川﨑 淳平 八千代(2支部)
6位 24.38 服部 一路 東京学館(2支部)
DNS 佐藤 匠馬 八千代松陰(2支部)
タイムレース【オープン】 4組 1.1
1位 21.52 阿部 竜希 八千代(2支部)
2位 21.84 酒匂 康輝 成田(2支部)
3位 22.20 松嶋 飛希 成田(2支部)
4位 22.61 池田 瑞基 八千代松陰(2支部)
5位 22.68 山口 秀都 八千代(2支部)
6位 22.89 宮原 蓮 千葉黎明(2支部)
7位 22.97 宮﨑 尚人 八千代(2支部)
8位 23.05 川村 瑞記 成田(2支部)
決勝【オープン】
1位 4.27.02 髙木 拓海 東京学館(2支部)
2位 4.33.70 秋元 悠羽 成田国際(2支部)
3位 4.34.97 綿引 葉亮 佐倉(2支部)
4位 4.36.70 平山 敬梧 印旛明誠(2支部)
5位 4.37.06 渡辺 拓樹 横芝敬愛(2支部)
6位 4.37.85 力根 羚 市立銚子(2支部)
7位 4.39.49 中野 響葵 成田北(2支部)
8位 4.40.06 木内 孝行 市立銚子(2支部)
9位 4.40.87 向山 晴斗 印旛明誠(2支部)
10位 4.44.74 新 拓未 成田国際(2支部)
11位 4.52.65 畔蒜 大雅 佐原(2支部)
12位 4.59.99 中島 光翼 佐原白楊(2支部)
13位 5.04.36 松浦 夢叶 富里(2支部)
14位 5.19.70 石井 晟 横芝敬愛(2支部)
DNS 戸村 優真 横芝敬愛(2支部)
DNS 伊藤 健士郎 横芝敬愛(2支部)
決勝【オープン】
1位 14.29.20 綾 一輝 八千代松陰(2支部)
2位 14.29.34 工藤 慎作 八千代松陰(2支部)
3位 15.15.91 小河原 陽琉 八千代松陰(2支部)
4位 15.22.55 松波 佑樹 八千代松陰(2支部)
5位 15.33.83 齋藤 雄輝 八千代松陰(2支部)
6位 15.42.79 海老原 慧 八千代松陰(2支部)
7位 15.52.11 石原 正翔 八千代松陰(2支部)
8位 15.52.25 山形 大智 八千代松陰(2支部)
9位 16.05.15 長谷川 輝 八千代松陰(2支部)
10位 16.56.36 植草 光遥 八千代東(2支部)
11位 17.30.70 一色 青空 佐倉(2支部)
12位 19.04.28 濱岡 諒 佐倉(2支部)
13位 19.04.86 津田 柚貴 佐倉(2支部)
DNS 竹村 光平 佐原(2支部)
DNS 加瀬 智也 市立銚子(2支部)
DNS 七五三 昌樹 市立銚子(2支部)
決勝【オープン】
1位 1.95 惠 和將 八千代松陰(2支部)
2位 1.92 鯨井 晴太 成田(2支部)
決勝【オープン】
1位 5.00 篠塚 浩斗 成田(2支部)
決勝【オープン】
1位 6.221.0 鈴木 拓実 成田(2支部)
2位 6.010.0 山本 直樹 成田(2支部)
3位 5.861.1 牧野 友哉 成田(2支部)
4位 4.611.3 向井 友人 佐原(2支部)
決勝【オープン】
1位 14.861.7 加瀬 塁 東京学館(2支部)
予選 1組 -2.2
1位 13.65 井手 邑香 四街道(2支部)
2位 13.85 原島 由菜 津田沼(2支部)
3位 13.87 清水 さくら 成田国際(2支部)
4位 14.17 川奈 愛凜 小見川(2支部)
5位 14.25 塙 彩李 千葉黎明(2支部)
6位 14.48 松永 麗央 千葉英和(2支部)
7位 14.90 杉山 史花 佐原白楊(2支部)
8位 17.06 田中 楓 佐倉南(2支部)
予選 2組 -0.7
1位 12.94 竹林 千珠 八千代(2支部)
2位 13.86 市原 来望 八千代松陰(2支部)
3位 13.96 廣瀬 美空 千葉敬愛(2支部)
4位 14.00 水品 浬 四街道北(2支部)
5位 14.25 保坂 瞳 津田沼(2支部)
6位 15.49 長谷川 華歩 佐原白楊(2支部)
DNS 市川 優空 東京学館(2支部)
予選 3組 -1.1
1位 12.99 浪川 愛加 東京学館(2支部)
2位 13.17 有野 萄子 八千代(2支部)
3位 13.71 山崎 早絵 千葉敬愛(2支部)
4位 14.01 石井 瑠来 四街道北(2支部)
5位 14.28 太田 萌々華 成田国際(2支部)
6位 14.49 内田 綾 富里(2支部)
7位 16.47 山田 美紅 佐倉南(2支部)
予選 4組 0.0
1位 12.55 泉谷 尚希 成田(2支部)
2位 13.28 髙橋 和奏 佐原()
3位 13.87 今井 来実 市立銚子(2支部)
4位 13.97 三木 夏希 八千代松陰(2支部)
5位 14.07 今井 美月 東邦大東邦(2支部)
6位 15.34 石田 真柚子 市立習志野(2支部)
7位 15.78 三木 咲弥香 秀明八千代(2支部)
予選 5組 -0.8
1位 12.83 西山 由佳里 東京学館(2支部)
2位 13.07 増田 咲季 東邦大東邦(2支部)
3位 13.80 伊藤 優璃 市立銚子(2支部)
4位 14.09 梅原 凪 千葉英和(2支部)
5位 14.15 越川 美穗 横芝敬愛(2支部)
6位 17.31 今野 愛彩 秀明八千代(2支部)
DNS 富岡 亜優果 佐倉(2支部)
予選 6組 -0.5
1位 13.04 町田 愛莉 成田(2支部)
2位 13.49 永山 七海 東邦大東邦(2支部)
3位 13.96 佐藤 乃愛 四街道(2支部)
4位 13.97 椎名 唯美 市立銚子(2支部)
5位 14.49 鈴木 優空 横芝敬愛(2支部)
6位 15.11 松田 鈴菜 富里(2支部)
7位 16.45 平塚 夢菜 秀明八千代(2支部)
予選 7組 -0.1
1位 13.21 森澤 優佳 成田(2支部)
2位 13.71 堀越 花音 千葉黎明(2支部)
3位 13.84 富樫 美嘉 津田沼(2支部)
4位 13.94 下岡 芽依 千葉敬愛(2支部)
5位 13.98 小田 知里 銚子(2支部)
6位 14.26 米澤 実優 成田北(2支部)
7位 15.18 小野 姫菜 富里(2支部)
予選 8組 -0.6
1位 12.50 濵野 美咲 八千代(2支部)
2位 13.57 飯田 結衣名 成田国際(2支部)
3位 13.72 岩崎 小春 実籾(2支部)
4位 14.23 蟹江 陽菜 八千代松陰(2支部)
5位 14.32 山口 碧依 銚子(2支部)
6位 15.09 椎名 萌衣 千葉英和(2支部)
DNS 横溝 すずか 佐原(2支部)
決勝 1組 -0.8
1位 12.56 泉谷 尚希 成田(2支部)
2位 12.92 浪川 愛加 東京学館(2支部)
3位 13.17 有野 萄子 八千代(2支部)
4位 13.72 伊藤 優璃 市立銚子(2支部)
5位 13.74 堀越 花音 千葉黎明(2支部)
6位 13.75 原島 由菜 津田沼(2支部)
7位 13.96 下岡 芽依 千葉敬愛(2支部)
8位 14.57 永山 七海 東邦大東邦(2支部)
決勝 2組 -1.2
1位 12.37 濵野 美咲 八千代(2支部)
2位 12.97 増田 咲季 東邦大東邦(2支部)
3位 13.06 町田 愛莉 成田(2支部)
4位 13.76 飯田 結衣名 成田国際(2支部)
5位 13.80 富樫 美嘉 津田沼(2支部)
6位 13.93 井手 邑香 四街道(2支部)
7位 13.95 市原 来望 八千代松陰(2支部)
8位 13.99 廣瀬 美空 千葉敬愛(2支部)
決勝 3組 -1.3
1位 12.82 西山 由佳里 東京学館(2支部)
2位 12.96 竹林 千珠 八千代(2支部)
3位 13.05 森澤 優佳 成田(2支部)
4位 13.41 髙橋 和奏 佐原()
5位 13.86 清水 さくら 成田国際(2支部)
6位 13.88 岩崎 小春 実籾(2支部)
7位 13.90 今井 来実 市立銚子(2支部)
8位 13.94 山崎 早絵 千葉敬愛(2支部)
予選 1組 0.9
1位 27.52 本吉 里衣 千葉敬愛(2支部)
2位 28.59 小田 知里 銚子(2支部)
3位 28.98 坂本 悠樺 市立習志野(2支部)
4位 29.15 齋藤 奈々 八千代松陰(2支部)
5位 29.57 鈴木 優空 横芝敬愛(2支部)
6位 34.21 山田 美紅 佐倉南(2支部)
今井 来実 市立銚子(2支部)
DNS 市川 優空 東京学館(2支部)
予選 2組 1.7
1位 26.62 町田 愛莉 成田(2支部)
2位 27.66 西崎 好芽 佐倉(2支部)
3位 28.56 水品 浬 四街道北(2支部)
4位 29.20 小島 菜々美 銚子(2支部)
5位 29.25 原島 由菜 津田沼(2支部)
6位 29.99 内田 綾 富里(2支部)
DNS 伊藤 梨里 八千代(2支部)
予選 3組 0.3
1位 25.52 泉谷 尚希 成田(2支部)
2位 26.50 舘林 さくら 八千代松陰(2支部)
3位 27.72 藤倉 成映 東邦大東邦(2支部)
4位 28.80 富樫 美嘉 津田沼(2支部)
5位 29.33 山崎 早絵 千葉敬愛(2支部)
6位 30.22 並木 彩愛 千葉黎明(2支部)
DNS 富岡 亜優果 佐倉(2支部)
予選 4組 1.1
1位 26.67 西山 由佳里 東京学館(2支部)
2位 28.42 飯田 結衣名 成田国際(2支部)
3位 29.07 石井 瑠来 四街道北(2支部)
4位 29.25 西原 詩織 市立習志野(2支部)
5位 29.58 保坂 瞳 津田沼(2支部)
6位 31.02 辻本 琴乃 八千代松陰(2支部)
DNS 永山 七海 東邦大東邦(2支部)
予選 5組 1.4
1位 25.90 浪川 愛加 東京学館(2支部)
2位 27.16 有野 萄子 八千代(2支部)
3位 28.37 堀越 花音 千葉黎明(2支部)
4位 28.48 廣瀬 美空 千葉敬愛(2支部)
5位 28.50 越川 美穗 横芝敬愛(2支部)
6位 31.33 渡邉 里奈 四街道(2支部)
DNS 多田 瑠奈 市立銚子(2支部)
予選 6組 0.4
1位 27.11 増田 咲季 東邦大東邦(2支部)
2位 27.45 玉置 彩乃 成田(2支部)
3位 28.00 大八木 優名 佐原(2支部)
4位 28.96 太田 萌々華 成田国際(2支部)
5位 29.70 村井 ひより 佐倉(2支部)
DNS 長谷川 華歩 佐原白楊(2支部)
DNS 椎名 唯美 市立銚子(2支部)
予選 7組 0.9
1位 25.61 濵野 美咲 八千代(2支部)
2位 28.43 髙橋 和奏 佐原()
3位 28.77 菊池 梨香 佐倉東(2支部)
4位 29.39 佐藤 乃愛 四街道(2支部)
5位 29.61 塙 彩李 千葉黎明(2支部)
6位 29.93 山口 碧依 銚子(2支部)
7位 33.24 佐藤 那香 富里(2支部)
決勝 1組 0.5
1位 25.29 泉谷 尚希 成田(2支部)
2位 26.10 西山 由佳里 東京学館(2支部)
3位 26.56 増田 咲季 東邦大東邦(2支部)
4位 27.25 大八木 優名 佐原(2支部)
5位 27.65 西崎 好芽 佐倉(2支部)
6位 28.40 水品 浬 四街道北(2支部)
7位 28.56 坂本 悠樺 市立習志野(2支部)
8位 28.77 越川 美穗 横芝敬愛(2支部)
決勝 2組 -0.90
1位 25.76 浪川 愛加 東京学館(2支部)
2位 26.43 町田 愛莉 成田(2支部)
3位 26.89 有野 萄子 八千代(2支部)
4位 27.57 藤倉 成映 東邦大東邦(2支部)
5位 28.23 堀越 花音 千葉黎明(2支部)
6位 28.61 小田 知里 銚子(2支部)
7位 28.65 廣瀬 美空 千葉敬愛(2支部)
8位 29.03 太田 萌々華 成田国際(2支部)
決勝 3組 0.5
1位 25.09 濵野 美咲 八千代(2支部)
2位 26.50 舘林 さくら 八千代松陰(2支部)
3位 27.30 玉置 彩乃 成田(2支部)
4位 27.71 本吉 里衣 千葉敬愛(2支部)
5位 28.18 髙橋 和奏 佐原()
6位 28.27 富樫 美嘉 津田沼(2支部)
7位 28.39 菊池 梨香 佐倉東(2支部)
DNS 飯田 結衣名 成田国際(2支部)
タイムレース 1組
1位 60.14 伊藤 梨里 八千代(2支部)
2位 60.64 西崎 好芽 佐倉(2支部)
3位 61.65 多田 朱里 八千代松陰(2支部)
4位 62.68 渡邉 菜央 東京学館(2支部)
5位 64.83 坂本 悠樺 市立習志野(2支部)
6位 65.46 菊田 りな 実籾(2支部)
DNS 泉谷 尚希 成田(2支部)
タイムレース 2組
1位 60.27 伊藤 愛理 成田(2支部)
2位 61.69 坂本 真優 成田(2支部)
3位 64.20 本吉 里衣 千葉敬愛(2支部)
4位 64.31 加瀬 未唯 八千代松陰(2支部)
5位 64.95 長尾 麻瑚 富里(2支部)
6位 65.72 秋山 心優 東京学館(2支部)
7位 67.15 石本 果樹 四街道北(2支部)
タイムレース 3組
1位 65.70 西原 詩織 市立習志野(2支部)
2位 66.21 遠山 咲月 佐倉(2支部)
3位 66.80 大﨑 亜実 成田北(2支部)
4位 68.17 菊池 梨香 佐倉東(2支部)
5位 70.53 鈴木 あおい 横芝敬愛(2支部)
6位 70.87 並木 彩愛 千葉黎明(2支部)
7位 71.12 上野 若菜 千葉敬愛(2支部)
タイムレース 4組
1位 62.37 藤倉 成映 東邦大東邦(2支部)
2位 64.14 間山 真鈴 佐倉東(2支部)
3位 66.25 小島 菜々美 銚子(2支部)
4位 67.16 河合 彩夏 八千代東(2支部)
5位 69.03 石井 和奈 千葉敬愛(2支部)
6位 71.90 渡邉 里奈 四街道(2支部)
7位 72.74 前川 桜希 佐原(2支部)
タイムレース 1組
1位 2.32.69 大浦 美衣菜 成田国際(2支部)
2位 2.36.24 佐藤 琳 千葉敬愛(2支部)
3位 2.39.00 柳 ひより 四街道(2支部)
4位 2.43.01 長谷川 明子 東邦大東邦(2支部)
5位 2.44.80 山本 ゆい 東邦大東邦(2支部)
6位 2.46.85 鈴木 あおい 横芝敬愛(2支部)
DNS 佐村 遥 四街道北(2支部)
スタートリスト タイムレース 1組
1位 2.32.35 大淵 美羽 千葉敬愛(2支部)
2位 2.33.28 黒澤 未憂羽 東京学館(2支部)
3位 2.35.35 松目 莉奈 千葉敬愛(2支部)
4位 2.38.31 長谷川 零 市立習志野(2支部)
5位 2.39.58 八橋 咲瑛子 東邦大東邦(2支部)
6位 2.58.09 上川 沙羅 四街道北(2支部)
7位 3.21.46 小沢 絢美 秀明八千代(2支部)
スタートリスト タイムレース 2組
1位 2.23.46 和田 水希 成田(2支部)
2位 2.31.38 市村 優弥 成田北(2支部)
3位 2.34.79 長尾 麻瑚 富里(2支部)
4位 2.38.40 河合 彩夏 八千代東(2支部)
5位 2.48.86 伊藤 楓莉 八千代松陰(2支部)
DNS 黒木 寿和 成田(2支部)
DNS 成毛 幸穂 市立銚子(2支部)
スタートリスト タイムレース 3組
1位 2.30.76 篠原 祈吏 八千代(2支部)
2位 2.33.26 遠山 咲月 佐倉(2支部)
3位 2.35.45 石本 果樹 四街道北(2支部)
4位 2.37.06 稲毛 優心 八千代松陰(2支部)
5位 3.02.61 藤本 莉央 八千代松陰(2支部)
DNS 澤井 美結 成田(2支部)
DNS 髙橋 七菜 印旛明誠(2支部)
タイムレース 1組
1位 5.30.86 植草 結名 千葉敬愛(2支部)
2位 5.31.30 長谷川 零 市立習志野(2支部)
3位 5.32.56 松目 莉奈 千葉敬愛(2支部)
4位 5.33.42 西根 千遥 千葉英和(2支部)
5位 5.34.41 長谷川 明子 東邦大東邦(2支部)
6位 5.37.59 柿川 沙也花 千葉敬愛(2支部)
7位 5.39.27 鮫田 美伶 東邦大東邦(2支部)
8位 5.40.16 八橋 咲瑛子 東邦大東邦(2支部)
9位 5.47.74 北川 愛莉 成田国際(2支部)
10位 5.48.12 柳 ひより 四街道(2支部)
11位 5.54.11 菊川 涼葉 市立習志野(2支部)
12位 5.54.67 北尾 涼花 千葉英和(2支部)
13位 6.00.51 上川 沙羅 四街道北(2支部)
14位 7.00.63 宮﨑 音緒 銚子(2支部)
DNS 小田島 奈々 佐倉東(2支部)
スタートリスト タイムレース 1組
1位 4.49.62 和田 水希 成田(2支部)
2位 4.49.86 澤井 美結 成田(2支部)
3位 4.51.06 黒木 寿和 成田(2支部)
4位 4.59.67 川尻 彩葉 富里(2支部)
5位 5.02.37 小川 あゆみ 富里(2支部)
6位 5.08.85 三浦 紗称 富里(2支部)
7位 5.11.45 成毛 幸穂 市立銚子(2支部)
8位 5.12.08 篠原 祈吏 八千代(2支部)
9位 5.19.71 稲毛 優心 八千代松陰(2支部)
10位 5.19.99 粕谷 美咲 市立銚子(2支部)
11位 5.20.81 髙橋 七菜 印旛明誠(2支部)
12位 5.24.81 濱野 花帆 東京学館(2支部)
13位 5.25.21 川上 晴香 佐倉(2支部)
14位 5.28.39 高森 理央 匝瑳(2支部)
15位 6.01.16 伊藤 楓莉 八千代松陰(2支部)
16位 6.28.74 藤本 莉央 八千代松陰(2支部)
DNS 石本 果樹 四街道北(2支部)
決勝
1位 10.00.88 横澤 奈夏 成田(2支部)
2位 10.00.95 南 莉花 成田(2支部)
3位 10.00.99 鈴木 優菜 成田(2支部)
4位 10.22.82 田中 佑奈 八千代松陰(2支部)
5位 10.59.97 関谷 礼愛 八千代松陰(2支部)
6位 11.06.02 三浦 紗称 富里(2支部)
7位 11.11.21 川尻 彩葉 富里(2支部)
8位 11.17.88 石原 閑 八千代松陰(2支部)
9位 11.39.60 植草 結名 千葉敬愛(2支部)
10位 11.51.45 高森 理央 匝瑳(2支部)
11位 11.53.16 川上 晴香 佐倉(2支部)
12位 11.59.24 髙橋 七菜 印旛明誠(2支部)
13位 12.09.96 佐藤 琳 千葉敬愛(2支部)
14位 12.10.52 柿川 沙也花 千葉敬愛(2支部)
15位 13.25.33 上川 沙羅 四街道北(2支部)
16位 13.36.90 館野 瞳 愛国四街道(2支部)
DNF 大録 蘭 富里(2支部)
DNS 小田島 奈々 佐倉東(2支部)
DNS 粕谷 美咲 市立銚子(2支部)
タイムレース 1組 0.0
1位 15.00 梅澤 李心 成田(2支部)
2位 15.74 清水 美有 八千代松陰(2支部)
3位 15.91 竹林 千珠 八千代(2支部)
4位 15.99 田村 那菜実 八千代()
5位 16.29 井手 邑香 四街道(2支部)
6位 18.79 加藤 千尋 実籾(2支部)
DNS 白土 莉紅 成田(2支部)
タイムレース 2組 -0.6
1位 17.49 崎村 はんな 八千代(2支部)
2位 18.50 多田 瑠奈 市立銚子(2支部)
3位 19.08 伊藤 千景 銚子商(2支部)
4位 19.57 村井 ひより 佐倉(2支部)
5位 19.67 堀越 花音 千葉黎明(2支部)
6位 19.93 白木 美夢 実籾(2支部)
7位 21.34 三浦 菜々実 成田国際(2支部)
タイムレース 3組 -2.8
1位 17.35 木村 虹町 八千代松陰(2支部)
2位 18.62 野中 琴瑛 銚子(2支部)
3位 19.30 奥田 栞奈 市立銚子(2支部)
4位 20.47 寺田 美結 佐原(2支部)
5位 20.97 深堀 和奏 四街道(2支部)
DQ 菅賀 莉彩 成田国際(2支部)
DNS 富岡 亜優果 佐倉(2支部)
タイムレース 1組
1位 67.99 佐々木 京香 成田国際(2支部)
2位 68.91 間山 真鈴 佐倉東(2支部)
3位 68.91 田村 那菜実 八千代()
4位 72.82 加瀬 未唯 八千代松陰(2支部)
5位 75.03 岩崎 小春 実籾(2支部)
6位 75.30 加藤 千尋 実籾(2支部)
7位 76.42 野中 琴瑛 銚子(2支部)
タイムレース 2組
1位 73.18 石川 すみれ 四街道(2支部)
2位 74.78 佐々木 藍 東京学館(2支部)
3位 77.25 石井 凜 東京学館(2支部)
4位 78.47 石井 和奈 千葉敬愛(2支部)
5位 79.16 前川 桜希 佐原(2支部)
6位 84.09 桜井 日菜 八千代松陰(2支部)
DNS 大﨑 亜実 成田北(2支部)
タイムレース【オープン】 1組 -1.7
1位 14.47 行方 玲奈 四街道北(2支部)
2位 14.66 渡辺 虹心 成田国際(2支部)
3位 14.76 渉里 萌衣 八千代松陰(2支部)
4位 14.95 桜井 日菜 八千代松陰(2支部)
5位 15.07 足利 実咲 成田国際(2支部)
6位 15.37 高橋 ひとみ 八千代松陰(2支部)
7位 15.75 佐藤 那香 富里(2支部)
8位 17.60 蘭 美里奈 成田国際(2支部)
タイムレース【オープン】 2組 0.00
1位 13.89 荻澤 采花 東京学館(2支部)
2位 13.94 齋藤 奈々 八千代松陰(2支部)
3位 14.22 黒澤 奈那子 東邦大東邦(2支部)
4位 14.25 市村 理紗 東邦大東邦(2支部)
5位 14.42 辻本 琴乃 八千代松陰(2支部)
6位 14.52 奥田 栞奈 市立銚子(2支部)
7位 14.62 大野 鈴菜 市立銚子(2支部)
DNS 塚本 愛聖 四街道北(2支部)
タイムレース【オープン】 3組 -0.7
1位 13.03 山野 里恋 八千代松陰(2支部)
2位 13.21 多田 朱里 八千代松陰(2支部)
3位 13.31 西坂 瑠花 東京学館(2支部)
4位 13.51 清水 美有 八千代松陰(2支部)
5位 13.51 只腰 萌恵 八千代(2支部)
6位 13.64 伊藤 穂乃花 八千代松陰(2支部)
7位 14.18 崎村 はんな 八千代(2支部)
8位 14.21 川城 桜 八千代(2支部)
タイムレース【オープン】 4組 -0.4
1位 12.40 越川 美咲 成田(2支部)
2位 12.67 榎本 妃ノ香 八千代松陰(2支部)
3位 12.77 舘林 さくら 八千代松陰(2支部)
4位 13.17 梅澤 李心 成田(2支部)
5位 13.21 田村 那菜実 八千代()
6位 13.25 玉置 彩乃 成田(2支部)
7位 13.40 伊藤 梨里 八千代(2支部)
DNS 林 杏朱 成田(2支部)
タイムレース【オープン】 1組 0.7
1位 28.46 三木 夏希 八千代松陰(2支部)
2位 28.67 木村 虹町 八千代松陰(2支部)
3位 28.94 市原 来望 八千代松陰(2支部)
4位 29.24 今井 美月 東邦大東邦(2支部)
5位 29.95 下岡 芽依 千葉敬愛(2支部)
6位 30.10 蟹江 陽菜 八千代松陰(2支部)
タイムレース【オープン】 2組 1.5
1位 26.17 竹林 千珠 八千代(2支部)
2位 26.29 塚本 萌乃 成田(2支部)
3位 26.41 秋山 心優 東京学館(2支部)
4位 26.44 坂本 真優 成田(2支部)
5位 26.73 森澤 優佳 成田(2支部)
6位 26.73 藤代 采花 成田(2支部)
7位 27.26 渡邉 菜央 東京学館(2支部)
決勝【オープン】
1位 5.50.01 上野 若菜 千葉敬愛(2支部)
2位 6.00.11 山本 ゆい 東邦大東邦(2支部)
3位 6.04.12 落合 南佳 東邦大東邦(2支部)
決勝【オープン】
1位 10.39.82 岡本 彩稀 八千代松陰(2支部)
2位 11.03.27 瀬川 希子 八千代松陰(2支部)
決勝【オープン】
1位 1.59 海鋒 路 八千代松陰(2支部)
決勝【オープン】
1位 2.80 髙内 心 印旛明誠(2支部)
決勝【オープン】
1位 5.52-1.3 齋藤 優愛 東京学館(2支部)
2位 5.19-0.1 上田 紗椰 八千代(2支部)
3位 4.31-0.6 笹川 珀奈 東京学館(2支部)
決勝
DNS 宮﨑 音緒 銚子(2支部)
DNS 峰村 結夏 佐倉東(2支部)
DNS 須本 春菜 成田(2支部)
DNS 長島 奈南 成田(2支部)
タイムレース 1組
1位 48.73 八千代(2支部)
2位 51.06 八千代松陰(2支部)
3位 52.23 千葉敬愛(2支部)
4位 52.96 実籾(2支部)
5位 53.04 市立銚子(2支部)
6位 54.79 成田北(2支部)
DNS 小見川(2支部)
タイムレース 2組
1位 48.91 東京学館(2支部)
2位 51.74 佐原(2支部)
3位 53.13 四街道(2支部)
4位 53.52 佐倉(2支部)
5位 53.62 四街道北(2支部)
6位 55.09 富里(2支部)
タイムレース 3組
1位 48.67 成田(2支部)
2位 52.03 東邦大東邦(2支部)
3位 52.80 成田国際(2支部)
4位 54.05 銚子(2支部)
5位 55.70 匝瑳(2支部)
6位 1.00.12 津田沼(2支部)
タイムレース 1組
1位 4.22.17 東京学館(2支部)
2位 4.28.38 東邦大東邦(2支部)
3位 4.30.31 銚子(2支部)
4位 4.30.50 四街道北(2支部)
DNS 市立銚子(2支部)
DNS 匝瑳(2支部)
タイムレース 2組
1位 4.26.30 富里(2支部)
2位 4.28.40 佐倉(2支部)
3位 4.28.75 佐倉東(2支部)
4位 4.28.81 佐原(2支部)
5位 4.32.58 実籾(2支部)
6位 4.34.51 千葉敬愛(2支部)
タイムレース 3組
1位 3.56.72 成田(2支部)
2位 3.59.51 八千代(2支部)
3位 4.09.15 八千代松陰(2支部)
4位 4.34.88 成田国際(2支部)
5位 4.35.20 四街道(2支部)
決勝
1位 1.56 渉里 萌衣 八千代松陰(2支部)
2位 1.53 清水 美有 八千代松陰(2支部)
3位 1.50 藤﨑 咲衣 佐原(2支部)
4位 1.45 村田 楓夏 成田(2支部)
5位 1.40 岩井 美月 佐倉東(2支部)
6位 1.40 野中 琴瑛 銚子(2支部)
7位 1.35 大木 未緒 匝瑳(2支部)
8位 1.30 久間地 なつ 実籾(2支部)
8位 1.30 森 一乃 秀明八千代(2支部)
10位 1.30 岩澤 彩音 匝瑳(2支部)
NM 本間 紫音 八千代松陰(2支部)
DNS 木樽 菜々子 市立銚子(2支部)
決勝
1位 3.00 平原 日和 佐原(2支部)
2位 2.90 野村 寧々 成田(2支部)
3位 2.80 鈴木 真歩 成田(2支部)
4位 2.70 廣瀬 美空 千葉敬愛(2支部)
5位 2.60 加瀬 陽菜 小見川(2支部)
6位 2.40 谷 千彩 成田(2支部)
7位 2.40 篠塚 天音 佐原(2支部)
決勝
1位 5.34-0.1 西坂 瑠花 東京学館(2支部)
2位 5.23-0.1 林 杏朱 成田(2支部)
3位 5.16-0.5 山野 里恋 八千代松陰(2支部)
4位 5.150.8 多田 朱里 八千代松陰(2支部)
5位 5.09-0.7 伊藤 穂乃花 八千代松陰(2支部)
6位 5.07-0.5 髙橋 永愛 成田(2支部)
7位 4.960.9 見邉 優衣 四街道(2支部)
8位 4.880.4 今井 彩陽 富里(2支部)
9位 4.78-0.5 小出 姫花 東京学館(2支部)
10位 4.74-0.5 佐藤 あんり 千葉敬愛(2支部)
11位 4.730.3 町野 朋香 市立習志野(2支部)
12位 4.73-0.9 塚本 愛聖 四街道北(2支部)
13位 4.570.0 二方 美咲 千葉敬愛(2支部)
14位 4.49-0.3 川奈 愛凜 小見川(2支部)
15位 4.40-1.3 清水 さくら 成田国際(2支部)
16位 4.250.1 小野 姫菜 富里(2支部)
17位 4.200.4 渡辺 虹心 成田国際(2支部)
18位 4.16-0.8 森川 そら 四街道(2支部)
19位 4.020.0 行方 玲奈 四街道北(2支部)
20位 4.01-0.5 吉村 姫菜 実籾(2支部)
21位 4.010.1 菅谷 彩花 佐原(2支部)
22位 3.680.5 石田 真柚子 市立習志野(2支部)
23位 3.57-0.6 菅賀 莉彩 成田国際(2支部)
NM 村井 ひより 佐倉(2支部)
DNS 大野 鈴菜 市立銚子(2支部)
DNS 伊藤 優璃 市立銚子(2支部)
DNS 白土 莉紅 成田(2支部)
決勝
1位 11.490.8 西坂 瑠花 東京学館(2支部)
2位 11.111.8 髙橋 永愛 成田(2支部)
3位 10.561.6 今井 彩陽 富里(2支部)
4位 10.451.0 見邉 優衣 四街道(2支部)
5位 10.420.9 渉里 萌衣 八千代松陰(2支部)
6位 10.261.3 宮下 琴乃 実籾(2支部)
7位 10.231.1 二方 美咲 千葉敬愛(2支部)
8位 10.051.0 笹川 珀奈 東京学館(2支部)
9位 9.811.4 佐藤 あんり 千葉敬愛(2支部)
10位 9.441.5 吉村 姫菜 実籾(2支部)
NM 行方 玲奈 四街道北(2支部)
NM 谷 千彩 成田(2支部)
NM 町野 朋香 市立習志野(2支部)
NM 塚本 愛聖 四街道北(2支部)
DNS 清水 さくら 成田国際(2支部)
DNS 林 杏朱 成田(2支部)
決勝
1位 10.98 オボルディ衣乃帆 成田(2支部)
2位 10.90 宮﨑 梨緒 東京学館(2支部)
3位 8.16 松山 瑞穂 成田国際(2支部)
4位 8.05 大久保 礼花 富里(2支部)
5位 8.04 金子 恵麗奈 小見川(2支部)
6位 7.82 美留町 心羽 成田国際(2支部)
7位 7.76 山口 栞奈 千葉敬愛(2支部)
8位 7.18 石井 姫夏 佐原白楊(2支部)
9位 7.12 加瀨 侑良 銚子商(2支部)
10位 6.80 太田 心那 成田国際(2支部)
11位 6.73 井上 茉珠 四街道北(2支部)
12位 5.86 小川 舞華 四街道(2支部)
13位 5.59 伊藤 千景 銚子商(2支部)
DNS 伊藤 美幸 市立銚子(2支部)
DNS 伊藤 凜 市立銚子(2支部)
DNS 當金 美結 市立銚子(2支部)
決勝
1位 31.99 オボルディ衣乃帆 成田(2支部)
2位 30.05 宮﨑 梨緒 東京学館(2支部)
3位 27.44 本宮 聖華 小見川(2支部)
4位 24.43 鈴木 萌々花 東京学館(2支部)
5位 23.67 百瀬 絵美里 四街道北(2支部)
6位 23.27 大久保 礼花 富里(2支部)
7位 21.24 加瀨 侑良 銚子商(2支部)
8位 20.64 石井 姫夏 佐原白楊(2支部)
9位 20.49 金子 恵麗奈 小見川(2支部)
10位 15.89 久間地 なつ 実籾(2支部)
決勝
1位 44.44 宮﨑 梨緒 東京学館(2支部)
2位 40.01 鈴木 萌々花 東京学館(2支部)
3位 30.95 佐藤 未空 匝瑳(2支部)
4位 29.87 當金 美結 市立銚子(2支部)
5位 23.31 石井 姫夏 佐原白楊(2支部)
6位 20.22 井上 茉珠 四街道北(2支部)
7位 17.27 佐村 遥 四街道北(2支部)
8位 16.56 伊藤 美幸 市立銚子(2支部)
決勝
1位 32.21 辻岡 真波 佐原(2支部)
2位 30.77 芳ヶ迫 玲奈 佐倉東(2支部)
3位 26.64 本宮 聖華 小見川(2支部)
4位 25.38 萱島 羽音 富里(2支部)
5位 24.93 内山 俐乃 富里(2支部)
6位 23.64 井上 茉珠 四街道北(2支部)
7位 22.37 苅田 琉泉 四街道(2支部)
8位 20.17 阪口 晴菜 実籾(2支部)
9位 18.76 高橋 ひとみ 八千代松陰(2支部)
10位 18.18 百瀬 絵美里 四街道北(2支部)
11位 11.14 廣田 琉那 佐倉南(2支部)
DNS 佐村 遥 四街道北(2支部)
DNS 伊藤 凜 市立銚子(2支部)
DNS 小久保 遼 市立銚子(2支部)
決勝
1 2799 百瀬 絵美里 四街道北(2支部)

フォローする