千葉県第3支部高校新人陸上2021 速報結果

『千葉高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、千葉県第3支部高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

千葉県第3支部高校新人陸上

会場:千葉県総合スポーツセンター陸上競技場
開催日:2021年9月11日

タイムレース 1組 -0.5
1位 11.05 山下 遥也 市立船橋(3支部)
2位 11.32 山田 健介 船橋芝山(3支部)
3位 11.39 出口 輝 検見川(3支部)
4位 11.45 花田 良介 敬愛学園(3支部)
5位 11.56 前田 庸介 千葉西(3支部)
6位 11.67 齋藤 晴碧 市立稲毛(3支部)
7位 11.68 大橋 英晃 船橋東(3支部)
8位 11.75 吉田 瞬 柏井(3支部)
タイムレース 2組 -1.0
1位 10.87 藤井 清雅 渋谷学園幕張(3支部)
2位 11.34 豊田 恭也 市立船橋(3支部)
3位 11.60 前田 泰一志 敬愛学園(3支部)
4位 11.60 榎本 響 市川昴(3支部)
5位 11.91 水島 光貴 船橋法典(3支部)
6位 12.03 中須賀 晴 検見川(3支部)
7位 12.19 貴田 拓海 千葉商科大付(3支部)
DQ 今井 俊佑 幕張総合(3支部)
タイムレース 3組 -0.7
1位 10.97 竹内 智輝 国分(3支部)
2位 11.41 伊藤 優汰 敬愛学園(3支部)
3位 11.73 横尾 拓也 千城台(3支部)
4位 11.87 神戸 大雅 船橋法典(3支部)
5位 12.06 鈴木 温 幕張総合(3支部)
6位 12.07 峠 歩武 船橋東(3支部)
7位 12.10 青木 崇真 市川昴(3支部)
DNS 長谷川 巧光 東海大浦安(3支部)
タイムレース 4組 -0.7
1位 11.05 鶴ヶ谷 隆之佑 日出学園(3支部)
2位 11.32 伊藤 晴 市立船橋(3支部)
3位 11.50 浮谷 健司 船橋(3支部)
4位 11.51 渡部 優真 鎌ヶ谷(3支部)
5位 11.74 松崎 零 東海大浦安(3支部)
6位 11.79 青山 晃太郎 渋谷学園幕張(3支部)
7位 11.91 吉田 蒼二朗 市川南(3支部)
8位 12.05 淡路 大翔 国分(3支部)
タイムレース 5組 0.5
1位 11.00 瓜田 友聖 東海大浦安(3支部)
2位 11.09 河治 敦 千葉経大附(3支部)
3位 11.35 岩堀 竜馬 国分(3支部)
4位 11.61 佐々木 快晴 市川昴(3支部)
5位 11.64 阿部 悠利 船橋法典(3支部)
6位 11.68 高橋 里弦 千葉日大一(3支部)
7位 11.75 前野 颯志 鎌ヶ谷(3支部)
8位 11.93 松本 陽 検見川(3支部)
タイムレース 6組 1.0
1位 11.58 市井 栄翔 千葉日大一(3支部)
2位 11.64 萩原 賢斗 若松(3支部)
3位 11.77 野田 航太郎 船橋芝山(3支部)
4位 11.86 金子 陽一 東葉(3支部)
5位 11.91 石渡 陽山 国府台(3支部)
6位 12.30 神宮司 響 日大習志野(3支部)
7位 12.49 今井 健 船橋二和(3支部)
DNS 桑島 良大朗 東京学館浦安(3支部)
タイムレース 7組 -0.5
1位 11.48 自谷 拓真 日出学園(3支部)
2位 11.75 下川 大晴 千葉(3支部)
3位 11.96 山尾 竜成 船橋北(3支部)
4位 12.02 大柴 玲二 若松(3支部)
5位 12.19 遠山 航大 千葉日大一(3支部)
6位 12.24 天坂 駿介 千葉経大附(3支部)
7位 12.38 宇田川 稜 市川東(3支部)
8位 12.38 鈴木 大志 市川(3支部)
タイムレース 8組 -0.9
1位 11.75 田崎 那智 東京学館浦安(3支部)
2位 11.78 福田 佳樹 犢橋(3支部)
3位 11.99 髙橋 忠臣 市立稲毛(3支部)
4位 12.06 古川 莉久 船橋芝山(3支部)
5位 12.07 安保 周翔 若松(3支部)
6位 12.23 石井 晏可 船橋二和(3支部)
7位 13.03 坂井 大騎 千葉(3支部)
DNS 竹森 希 千城台(3支部)
タイムレース 9組 -1.9
1位 11.95 山田 智也 市川(3支部)
2位 11.96 植草 修 市立稲毛(3支部)
3位 12.00 川端 大斗 渋谷学園幕張(3支部)
4位 12.02 木頭 康介 鎌ヶ谷(3支部)
5位 12.23 榎本 遥仁 東京学館浦安(3支部)
6位 12.39 渡部 航大 市川(3支部)
7位 12.49 石田 輝太郎 千城台(3支部)
8位 12.74 渡辺 遼太 磯辺(3支部)
タイムレース 10組 -0.7
1位 11.87 木村 智貴 千葉西(3支部)
2位 12.04 河野 寛斗 国府台(3支部)
3位 12.09 竹内 康成 船橋北(3支部)
4位 12.25 大塚 雷兎 幕張総合(3支部)
5位 12.37 鈴木 惇 船橋東(3支部)
6位 12.39 秋葉 庵里 京葉工(3支部)
7位 12.68 櫻本 翔太 千葉西(3支部)
DNS 大井 颯人 千葉東(3支部)
タイムレース 11組 -0.3
1位 11.94 西尾 昊記 千葉北(3支部)
2位 11.95 山本 翔大 東葉(3支部)
3位 12.08 林 慶太 昭和学院秀英(3支部)
4位 12.13 井上 颯 筑波大附聴覚(3支部)
5位 12.41 阿部 壮一郎 犢橋(3支部)
6位 12.52 阿部 達也 千葉商科大付(3支部)
7位 12.83 青木 宰門 薬園台(3支部)
DNS 関 輝翔 昭和学院(3支部)
タイムレース 12組 0.4
1位 12.09 藤川 勇希 柏井(3支部)
2位 12.16 花坂 太郎 市立千葉(3支部)
3位 12.21 佐藤 遥輝 千葉南(3支部)
4位 12.25 往古 竜輝 船橋北(3支部)
5位 12.25 德留 直哉 昭和学院秀英(3支部)
6位 12.26 伊藤 星也 鎌ヶ谷西(3支部)
7位 12.41 佐々木 勇人 犢橋(3支部)
8位 12.46 小川 恵理也 千葉明徳()
タイムレース 13組 -0.2
1位 11.92 古賀 千裕 千葉北(3支部)
2位 12.02 西出 幸貴 千葉南(3支部)
3位 12.12 髙田 柊 日大習志野(3支部)
4位 12.31 行木 大輝 鎌ヶ谷西(3支部)
5位 12.38 斎藤 涼太 千葉経大附(3支部)
6位 12.50 小澤 虎太郎 市川南(3支部)
7位 12.66 尾谷 優斗 浦安(3支部)
8位 12.71 村上 颯哉 船橋二和(3支部)
タイムレース 14組 0.0
1位 12.01 森川 亮祐 土気(3支部)
2位 12.18 小林 智仁 市立千葉(3支部)
3位 12.44 久保 厚人 千葉東(3支部)
4位 12.46 柳生 俊晃 船橋(3支部)
5位 12.64 児玉 龍祐 千葉明徳(3支部)
6位 12.89 栗原 駿 京葉工(3支部)
7位 13.21 長島 圭吾 千葉商科大付(3支部)
DNS 吉橋 隆太郎 市川南(3支部)
タイムレース 15組 -1.6
1位 11.91 田中 悠斗 千葉南(3支部)
2位 11.99 大集 遼平 船橋啓明(3支部)
3位 12.39 加藤 優 千葉東(3支部)
4位 12.48 坂本 昂大 薬園台(3支部)
5位 12.76 高橋 力兜 千葉明徳(3支部)
6位 12.82 大胡 隆馬 生浜()
7位 13.01 熱田 蒼麻 土気(3支部)
DQ 林 由羽斗 日出学園(3支部)
タイムレース 16組 -1.7
1位 12.21 平家 壮馬 市立千葉(3支部)
2位 12.31 八木 和哉 鎌ヶ谷西(3支部)
3位 12.42 髙橋 貫太 東葉(3支部)
4位 12.46 山本 遼平 船橋(3支部)
5位 12.63 寺田 隼人 千葉北(3支部)
6位 12.71 﨑谷 大翔 生浜(3支部)
7位 12.90 多田 彪馬 市川東(3支部)
8位 13.07 木下 敦貴 柏井(3支部)
タイムレース 17組 -1.2
1位 12.39 石丸 蓮 千葉工(3支部)
2位 12.46 山口 悠斗 千葉(3支部)
3位 12.75 太田 律 市川工(3支部)
4位 13.36 秋城 慶人 土気(3支部)
5位 13.89 水谷 瑠 筑波大附聴覚(3支部)
DNS 清水 僚太 千葉工(3支部)
DNS 山影 昌弘 船橋啓明(3支部)
DNS 嶋田 晴弥 船橋古和釜(3支部)
タイムレース 18組 -0.3
1位 12.86 井上 奏和 昭和学院秀英(3支部)
2位 12.96 佐々木 海翔 磯辺(3支部)
3位 13.32 高橋 陸空 市川工(3支部)
4位 13.32 若林 銀司 生浜(3支部)
5位 13.91 瀧澤 優 筑波大附聴覚(3支部)
6位 14.20 河田 勇佑 千葉商(3支部)
DNS 宮崎 聖芽 船橋古和釜(3支部)
タイムレース 19組 -1.0
1位 12.41 井上 璃柘 船橋啓明(3支部)
2位 12.85 西谷 僚眞 市川東(3支部)
3位 12.87 鮫島 幸世 千葉工(3支部)
4位 12.95 箕浦 汐悠 船橋古和釜(3支部)
5位 13.12 松永 幸大 日大習志野(3支部)
6位 13.73 中嶋 孝太郎 市川工(3支部)
7位 13.96 田村 隼都 千葉商(3支部)
タイムレース 1組 -0.8
1位 22.20 山下 遥也 市立船橋(3支部)
2位 22.46 鶴ヶ谷 隆之佑 日出学園(3支部)
3位 23.32 河治 敦 千葉経大附(3支部)
4位 23.46 指田 亮 敬愛学園(3支部)
5位 23.71 出口 輝 検見川(3支部)
6位 24.72 大塚 雷兎 幕張総合(3支部)
7位 26.30 竹内 優太 千葉(3支部)
DNS 金澤 真心 国府台(3支部)
タイムレース 2組 -0.3
1位 22.60 伊藤 晴 市立船橋(3支部)
2位 23.16 伊藤 優汰 敬愛学園(3支部)
3位 23.43 菊谷 和磨 東京学館船橋(3支部)
4位 23.48 鈴木 詠 船橋法典(3支部)
5位 24.38 押川 秀和 千葉(3支部)
6位 24.55 青木 崇真 市川昴(3支部)
7位 24.98 貴田 拓海 千葉商科大付(3支部)
8位 25.42 森岡 佳大 国分(3支部)
タイムレース 3組 0.0
1位 22.39 藤井 清雅 渋谷学園幕張(3支部)
2位 22.84 鈴木 爽生 市立船橋(3支部)
3位 23.00 山田 健介 船橋芝山(3支部)
4位 23.25 自谷 拓真 日出学園(3支部)
5位 23.65 松崎 零 東海大浦安(3支部)
6位 23.74 大串 祐月 国分(3支部)
7位 23.80 松本 陽 検見川(3支部)
DNS 窪田 陸 日大習志野(3支部)
タイムレース 4組 -1.0
1位 23.27 渡部 優真 鎌ヶ谷(3支部)
2位 23.28 真野 勇人 船橋法典(3支部)
3位 23.36 前田 泰一志 敬愛学園(3支部)
4位 23.61 榎本 響 市川昴(3支部)
5位 24.33 野田 航太郎 船橋芝山(3支部)
6位 24.45 海保 輝智 若松(3支部)
DNS 長谷川 巧光 東海大浦安(3支部)
DNS 細野 大雅 渋谷学園幕張(3支部)
タイムレース 5組 0.3
1位 22.41 矢ヶ部 亜呂仁 市川南(3支部)
2位 22.64 瓜田 友聖 東海大浦安(3支部)
3位 23.32 大橋 英晃 船橋東(3支部)
4位 23.36 中山 幸紀 船橋法典(3支部)
5位 23.49 岩堀 竜馬 国分(3支部)
6位 23.61 佐々木 快晴 市川昴(3支部)
7位 23.77 重岡 怜 浦安(3支部)
8位 23.84 高橋 里弦 千葉日大一(3支部)
タイムレース 6組 0.0
1位 23.19 齋藤 晴碧 市立稲毛(3支部)
2位 23.47 前田 庸介 千葉西(3支部)
3位 23.64 福田 佳樹 犢橋(3支部)
4位 23.96 猪野 温稀 渋谷学園幕張(3支部)
5位 23.99 萩原 賢斗 若松(3支部)
6位 24.21 前野 颯志 鎌ヶ谷(3支部)
7位 24.61 鈴木 温 幕張総合(3支部)
DNS 山口 耕史 千葉東(3支部)
タイムレース 7組 -1.0
1位 24.04 藤澤 樹来 千葉日大一(3支部)
2位 24.25 古賀 千裕 千葉北(3支部)
3位 24.30 大柴 玲二 若松(3支部)
4位 24.37 吉田 蘭丸 浦安(3支部)
5位 24.57 星名 海晴 市立稲毛(3支部)
6位 25.16 渡辺 康平 桜林(3支部)
7位 25.44 田中 友駿 千葉明徳(3支部)
DNS 渡部 航大 市川(3支部)
タイムレース 8組 1.0
1位 24.06 植草 修 市立稲毛(3支部)
2位 24.49 西尾 昊記 千葉北(3支部)
3位 24.52 下條 環 幕張総合(3支部)
4位 24.70 江村 颯太 検見川(3支部)
5位 24.85 井上 颯 筑波大附聴覚(3支部)
6位 25.13 菊地 駿斗 千葉日大一(3支部)
7位 25.55 小川 恵理也 千葉明徳()
8位 25.76 小貫 翔 市川東(3支部)
タイムレース 9組 1.1
1位 24.09 山尾 竜成 船橋北(3支部)
2位 24.46 中塚 翔晶 鎌ヶ谷(3支部)
3位 24.58 二橋 俊介 浦安南(3支部)
4位 24.58 大塚 慧胡 市川南(3支部)
5位 25.34 佐々木 勇人 犢橋(3支部)
6位 25.47 櫻本 翔太 千葉西(3支部)
7位 25.61 伊藤 孝太朗 東葉(3支部)
DNS 児玉 龍祐 千葉明徳(3支部)
タイムレース 10組 0.4
1位 24.01 木村 智貴 千葉西(3支部)
2位 24.40 畠山 悠将 船橋北(3支部)
3位 24.93 神宮司 響 日大習志野(3支部)
4位 25.01 甲賀 真拓 千城台(3支部)
5位 25.05 國分 蒼空 千葉東(3支部)
6位 25.58 阿部 壮一郎 犢橋(3支部)
7位 25.85 尾谷 優斗 浦安(3支部)
8位 26.87 長島 圭吾 千葉商科大付(3支部)
タイムレース 11組 -0.5
1位 24.61 野口 諒真 市川南(3支部)
2位 24.76 石渡 陽山 国府台(3支部)
3位 24.81 石井 晏可 船橋二和(3支部)
4位 25.11 飯田 喜一朗 船橋東(3支部)
5位 25.14 久保 厚人 千葉東(3支部)
6位 25.18 佐藤 遥輝 千葉南(3支部)
7位 25.50 寺田 隼人 千葉北(3支部)
8位 26.39 青木 宰門 薬園台(3支部)
タイムレース 12組 -1.3
1位 24.02 田中 悠斗 千葉南(3支部)
2位 24.26 河野 寛斗 国府台(3支部)
3位 24.98 髙田 柊 日大習志野(3支部)
4位 25.39 河合 駿太 船橋芝山(3支部)
5位 25.50 坂本 昂大 薬園台(3支部)
6位 33.38 秋山 裕祇 千葉経大附(3支部)
DNS 生田目 明来 船橋(3支部)
タイムレース 13組 -0.4
1位 24.07 宇田 拓未 千葉南(3支部)
2位 24.78 藤川 勇希 柏井(3支部)
3位 25.06 金澤 一咲 昭和学院(3支部)
4位 25.12 行木 大輝 鎌ヶ谷西(3支部)
5位 26.05 村上 颯哉 船橋二和(3支部)
6位 26.32 井上 晏 薬園台(3支部)
7位 26.54 長谷川 柊 千葉商(3支部)
タイムレース 14組 -0.6
1位 24.72 高橋 健太郎 筑波大附聴覚(3支部)
2位 25.06 平家 壮馬 市立千葉(3支部)
3位 26.55 橋本 聖央 千葉商(3支部)
4位 27.18 山口 開理 船橋(3支部)
5位 28.35 盛田 和志 千葉商科大付(3支部)
DNS 関 輝翔 昭和学院(3支部)
DNS 島田 真汎 千葉経大附(3支部)
タイムレース 15組 -0.6
1位 25.06 八木 和哉 鎌ヶ谷西(3支部)
2位 25.74 古山 諒太 船橋啓明(3支部)
3位 25.77 畠 龍樹 船橋(3支部)
4位 26.22 木下 敦貴 柏井(3支部)
5位 26.63 根本 和哉 千葉商(3支部)
6位 27.48 箕浦 汐悠 船橋古和釜(3支部)
DNS 栗原 駿 京葉工(3支部)
タイムレース 16組 -0.1
1位 24.99 山口 侑希 船橋北(3支部)
2位 25.50 里見 琉真 市立千葉(3支部)
3位 26.10 林 由羽斗 日出学園(3支部)
4位 26.71 海出 郁人 船橋啓明(3支部)
5位 26.84 泉 早輝斗 鎌ヶ谷西(3支部)
6位 26.97 小泉 俊輔 千葉工(3支部)
DNS 清水 僚太 千葉工(3支部)
タイムレース 17組 -0.8
1位 24.59 井上 悠 市立千葉(3支部)
2位 26.17 鈴木 葉陽 船橋啓明(3支部)
3位 27.22 高梨 凪斗 千葉工(3支部)
4位 28.09 瀧澤 優 筑波大附聴覚(3支部)
5位 28.97 中野 拓 柏井(3支部)
DNS 嶋田 晴弥 船橋古和釜(3支部)
DNS 加瀬 陸斗 市川工(3支部)
タイムレース 1組
1位 49.73 斎藤 拓巳アンドレイ 市立船橋(3支部)
2位 50.96 市東 大樹 薬園台(3支部)
3位 51.40 大串 祐月 国分(3支部)
4位 51.47 土井 颯太 敬愛学園(3支部)
5位 52.51 真野 勇人 船橋法典(3支部)
6位 53.67 二橋 俊介 浦安南(3支部)
7位 54.36 森田 大貴 市川昴(3支部)
8位 54.99 江村 颯太 検見川(3支部)
タイムレース 2組
1位 50.17 鈴木 奥介 東海大浦安(3支部)
2位 51.36 遠藤 竜己 市立船橋(3支部)
3位 51.55 向後 優太 犢橋(3支部)
4位 52.23 市井 栄翔 千葉日大一(3支部)
5位 52.78 髙橋 忠臣 市立稲毛(3支部)
6位 54.61 甲賀 真拓 千城台(3支部)
7位 55.66 中村 涼太 千葉(3支部)
DNS 磯崎 昴 市川昴(3支部)
タイムレース 3組
1位 49.86 矢ヶ部 亜呂仁 市川南(3支部)
2位 50.10 森 悠太 市立千葉(3支部)
3位 51.55 浮谷 健司 船橋(3支部)
4位 52.59 貞岡 優希 市川昴(3支部)
5位 52.85 藤澤 樹来 千葉日大一(3支部)
6位 54.11 守屋 大翔 船橋芝山(3支部)
7位 54.97 髙崎 悠大 犢橋(3支部)
8位 55.52 小助川 康生 薬園台(3支部)
タイムレース 4組
1位 50.89 伊藤 大輝 東海大浦安(3支部)
2位 50.99 菊谷 和磨 東京学館船橋(3支部)
3位 51.28 熊谷 眞大 幕張総合(3支部)
4位 51.64 伊藤 優汰 敬愛学園(3支部)
5位 52.95 山内 空 船橋(3支部)
6位 54.99 高野 洋翔 船橋芝山(3支部)
7位 55.76 久保埜 敦己 千葉東(3支部)
DNS 熊谷 和晴 薬園台(3支部)
タイムレース 5組
1位 50.89 細野 大雅 渋谷学園幕張(3支部)
2位 51.01 金澤 真心 国府台(3支部)
3位 51.31 福田 悠介 市立船橋(3支部)
4位 51.46 指田 亮 敬愛学園(3支部)
5位 53.06 中村 太一 千葉東(3支部)
6位 53.35 中原 康介 市川南(3支部)
7位 53.73 加藤 陽輝 幕張総合(3支部)
DNS 園山 空 船橋法典(3支部)
タイムレース 6組
1位 53.25 竹本 ブルツ 市立千葉(3支部)
2位 53.82 杉田 拓海 市川南(3支部)
3位 54.52 竹尾 雄大 浦安南(3支部)
4位 54.55 土橋 拓真 千葉明徳(3支部)
5位 54.87 吉田 蘭丸 浦安(3支部)
6位 55.66 菊地 駿斗 千葉日大一(3支部)
7位 59.74 峰崎 琉空 幕張総合(3支部)
DNS 大井 颯人 千葉東(3支部)
タイムレース 7組
1位 54.82 田倉 幹大 渋谷学園幕張(3支部)
2位 54.84 新澤 琉生 船橋北(3支部)
3位 55.60 桂 空吾 検見川(3支部)
4位 55.84 渡辺 康平 桜林(3支部)
5位 56.61 萩原 翔希 船橋法典(3支部)
6位 57.35 小川 恵理也 千葉明徳()
7位 57.45 笠原 稜太 検見川(3支部)
8位 57.61 重岡 怜 浦安(3支部)
タイムレース 8組
1位 54.16 高田 幸秀 東海大浦安(3支部)
2位 55.34 岡田 凰真 鎌ヶ谷(3支部)
3位 55.50 中嶋 悠生 渋谷学園幕張(3支部)
4位 55.75 田崎 凜久 浦安南(3支部)
5位 56.11 川上 裕大 千葉北(3支部)
DNS 藤田 耀介 市川(3支部)
DNS 橋村 元気 千葉南(3支部)
タイムレース 9組
1位 54.76 金澤 一咲 昭和学院(3支部)
2位 57.26 瀬尾 祐太郎 昭和学院秀英(3支部)
3位 57.66 田中 晴人 市立千葉(3支部)
4位 58.64 坂本 竜ノ介 日出学園(3支部)
5位 59.38 谷原 透和 東京学館浦安(3支部)
6位 61.56 柳 晴心 筑波大附聴覚(3支部)
7位 63.48 漆畑 魁虎 生浜(3支部)
タイムレース 10組
1位 55.03 高橋 健太郎 筑波大附聴覚(3支部)
2位 57.61 渡邉 颯太 柏井(3支部)
3位 58.92 澤田 大地 船橋(3支部)
4位 59.07 水野 響 船橋啓明(3支部)
5位 62.62 橋本 聖央 千葉商(3支部)
6位 65.01 石毛 友貴 生浜(3支部)
DNS 佐藤 一惺 東京学館浦安(3支部)
タイムレース 11組
1位 58.00 中村 泰朗 千葉南(3支部)
2位 59.58 福田 皓也 昭和学院秀英(3支部)
3位 60.13 軽部 篤 千葉経大附(3支部)
4位 61.39 加田 涼太 千葉南(3支部)
5位 62.40 宮元 勇輝 昭和学院秀英(3支部)
6位 62.85 奥中 翼 生浜(3支部)
7位 65.05 土田 陽樹 磯辺(3支部)
タイムレース 12組
1位 57.48 向 謙信 船橋啓明(3支部)
2位 58.32 根本 和哉 千葉商(3支部)
3位 60.40 三河内 陸 日出学園(3支部)
4位 61.60 小川 健 船橋啓明(3支部)
5位 62.08 館林 優杜 鎌ヶ谷(3支部)
6位 64.15 砂場 耀斗 船橋芝山(3支部)
7位 67.05 丹下 明柊 日出学園(3支部)
タイムレース 1組
1位 1.56.17 林 愛斗 船橋芝山(3支部)
2位 1.59.23 髙村 紀成 市立船橋(3支部)
3位 1.59.85 橋本 拓樹 千葉東(3支部)
4位 2.00.79 竹内 碧 幕張総合(3支部)
5位 2.03.80 大塲 涼介 船橋東(3支部)
6位 2.05.12 森本 大雅 市立千葉(3支部)
7位 2.07.74 桂 空吾 検見川(3支部)
8位 2.12.79 小笠原 俊 薬園台(3支部)
スタートリスト タイムレース 1組
1位 1.57.34 鈴木 奥介 東海大浦安(3支部)
2位 2.00.86 熊谷 眞大 幕張総合(3支部)
3位 2.01.41 森田 皓大 市立船橋(3支部)
4位 2.02.14 土井 颯太 敬愛学園(3支部)
5位 2.05.51 中嶋 啓太 千葉東(3支部)
6位 2.07.08 米井 太位鷹 市川(3支部)
7位 2.09.24 金髙 慶佳 千葉工(3支部)
8位 2.09.66 土橋 拓真 千葉明徳(3支部)
スタートリスト タイムレース 2組
1位 2.00.84 濱口 泰斗 幕張総合(3支部)
2位 2.03.60 谷川 蒼太 船橋(3支部)
3位 2.03.64 長橋 伊織 敬愛学園(3支部)
4位 2.04.69 成瀬 雄大 千葉東(3支部)
5位 2.05.21 今野 雄太 鎌ヶ谷(3支部)
6位 2.06.18 石井 智哉 国府台(3支部)
7位 2.07.86 安楽 翔 船橋法典(3支部)
8位 2.13.83 中村 涼太 千葉(3支部)
スタートリスト タイムレース 3組
1位 1.57.02 小林 慧都 船橋(3支部)
2位 1.58.05 伊藤 大輝 東海大浦安(3支部)
3位 2.01.06 田代 陽斗 市立船橋(3支部)
4位 2.02.82 福浦 功己 敬愛学園(3支部)
5位 2.04.18 沢田 将 日大習志野(3支部)
6位 2.06.59 石川 宗吾 船橋東(3支部)
7位 2.08.59 眞田 空 検見川(3支部)
8位 2.15.32 大星 壮汰 市川(3支部)
スタートリスト タイムレース 4組
1位 2.04.15 森 悠太 市立千葉(3支部)
2位 2.05.19 竹本 ブルツ 市立千葉(3支部)
3位 2.05.78 河崎 雄輝 船橋(3支部)
4位 2.08.21 萩原 慧汰 千城台(3支部)
5位 2.09.57 飯島 臣斗 検見川(3支部)
6位 2.09.82 杉山 幸斗 千葉南(3支部)
7位 2.11.31 中原 康介 市川南(3支部)
DQ 髙野 俊貴 市川(3支部)
スタートリスト タイムレース 5組
1位 2.07.17 鷲谷 明郎 磯辺(3支部)
2位 2.08.31 三矢本 珠璃 船橋北(3支部)
3位 2.09.27 佐久間 優大 鎌ヶ谷(3支部)
4位 2.11.51 石橋 一哉 千葉南(3支部)
5位 2.14.36 林 竜誠 京葉工(3支部)
6位 2.15.75 滝浪 遥人 日大習志野(3支部)
7位 2.17.53 米木 颯 千葉南(3支部)
8位 2.19.51 宇野 瑛高 千葉工(3支部)
スタートリスト タイムレース 6組
1位 2.12.12 田崎 凜久 浦安南(3支部)
2位 2.13.08 長谷川 大輝 千葉商(3支部)
3位 2.13.51 喜多 悠仁 若松(3支部)
4位 2.16.93 宮本 秀彦 船橋二和(3支部)
5位 2.17.82 福寿 亮太 千城台(3支部)
6位 2.20.21 梶原 雄貴 渋谷学園幕張(3支部)
7位 2.21.91 稲田 英燿 千葉商科大付(3支部)
DNS 信川 慧太 京葉工(3支部)
スタートリスト タイムレース 7組
1位 2.07.14 柏木 喜斗 東海大浦安(3支部)
2位 2.12.30 板倉 陽斗 千葉商(3支部)
3位 2.13.74 竹山 元基 千葉商(3支部)
4位 2.15.48 竹尾 雄大 浦安南(3支部)
5位 2.15.94 新澤 琉生 船橋北(3支部)
6位 2.18.24 土肥 未來 船橋芝山(3支部)
7位 2.18.66 長谷川 洸哉 国府台(3支部)
8位 2.20.82 村上 翼 千葉明徳(3支部)
スタートリスト タイムレース 8組
1位 2.08.01 地曵 拓磨 船橋芝山(3支部)
2位 2.13.89 吹野 陽紀 船橋法典(3支部)
3位 2.17.70 白戸 佑樹 千葉日大一(3支部)
4位 2.18.11 羽石 継之介 千葉日大一(3支部)
5位 2.19.30 下川 輝 船橋啓明(3支部)
6位 2.24.07 齋藤 諒大 磯辺(3支部)
7位 2.24.77 矢内 翔吾 柏井(3支部)
8位 2.26.29 秋田 逞実 昭和学院秀英(3支部)
スタートリスト タイムレース 9組
1位 2.13.37 鈴木 瑛大 日大習志野(3支部)
2位 2.19.39 石井 匠翔 市川昴(3支部)
3位 2.23.30 伊藤 礁里 船橋二和(3支部)
4位 2.28.50 吉田 優世 桜林(3支部)
5位 2.30.81 田草川 晴夏 市川昴(3支部)
6位 2.31.46 柳 晴心 筑波大附聴覚(3支部)
7位 2.37.52 黒澤 正樹 船橋啓明(3支部)
DNS 入佐 ジョナッシ 浦安南(3支部)
スタートリスト タイムレース 10組
1位 2.30.31 大貫 修嗣 千葉工(3支部)
2位 2.32.86 長島 寿弥 千葉商科大付(3支部)
3位 2.35.92 東 優翔 市川工(3支部)
4位 2.39.43 水谷 瑠 筑波大附聴覚(3支部)
5位 2.41.19 三浦 大昇 柏井(3支部)
6位 2.45.86 林 大地 市川工(3支部)
DQ 藤竹 裕人 柏井(3支部)
DNS 小漉 太地 日出学園(3支部)
タイムレース 1組
1位 3.55.85 川上 翔太 市立船橋(3支部)
2位 3.56.59 中村 貴浩 市立船橋(3支部)
3位 3.58.10 林 愛斗 船橋芝山(3支部)
4位 4.03.69 中岫 嶺騎 市立船橋(3支部)
5位 4.05.04 濱口 泰斗 幕張総合(3支部)
6位 4.09.08 大森 智 渋谷学園幕張(3支部)
7位 4.09.37 儘田 蓮冬 千葉東(3支部)
8位 4.11.79 宮下 尚丈 千葉東(3支部)
9位 4.12.83 安森 優太 船橋法典(3支部)
10位 4.13.18 佐藤 春音 船橋(3支部)
11位 4.14.31 梶岡 拓真 船橋(3支部)
12位 4.15.34 竹内 碧 幕張総合(3支部)
13位 4.15.79 岸川 萌生 柏井(3支部)
14位 4.19.10 安楽 翔 船橋法典(3支部)
15位 4.19.99 大塲 涼介 船橋東(3支部)
16位 4.20.59 山中 敦史 検見川(3支部)
17位 4.20.65 大町 優太 千葉(3支部)
18位 4.20.81 石川 蓮 土気(3支部)
19位 4.24.33 磯部 陽翔 千葉(3支部)
20位 4.25.24 伊藤 和真 船橋芝山(3支部)
21位 4.27.80 髙橋 駿 検見川(3支部)
DNS 関根 陸人 船橋法典(3支部)
スタートリスト タイムレース 1組
1位 4.15.50 片平 優斗 千葉日大一(3支部)
2位 4.16.37 井口 諒太郎 千葉東(3支部)
3位 4.17.19 福浦 功己 敬愛学園(3支部)
4位 4.18.41 長橋 伊織 敬愛学園(3支部)
5位 4.18.80 久保 永 市川(3支部)
6位 4.19.45 大山 翔生 船橋東(3支部)
7位 4.19.70 信川 慧太 京葉工(3支部)
8位 4.20.27 板敷 直明 渋谷学園幕張(3支部)
9位 4.21.61 矢形 倖大 東海大浦安(3支部)
10位 4.23.76 服部 晃士 国分(3支部)
11位 4.25.79 佐保 孝輔 船橋二和(3支部)
12位 4.26.19 津端 直人 船橋(3支部)
13位 4.26.77 島袋 一冴 敬愛学園(3支部)
14位 4.28.22 祐乗坊 光平 検見川(3支部)
15位 4.30.02 小堀 海翔 千葉商科大付(3支部)
16位 4.30.51 曽宮 一輝 鎌ヶ谷(3支部)
17位 4.33.92 佐久間 優大 鎌ヶ谷(3支部)
18位 4.39.77 長谷川 秋義 鎌ヶ谷(3支部)
19位 4.42.57 渋谷 真生 東海大浦安(3支部)
DNS 日下 康太朗 東海大浦安(3支部)
DNS 角川 雄哉 千葉南(3支部)
スタートリスト タイムレース 2組
1位 4.17.39 田中 琉之介 幕張総合(3支部)
2位 4.20.81 小島 稔也 市立千葉(3支部)
3位 4.23.06 鷲谷 明郎 磯辺(3支部)
4位 4.23.62 沢田 将 日大習志野(3支部)
5位 4.24.17 堀江 拓弥 磯辺(3支部)
6位 4.25.01 野上 涼太 柏井(3支部)
7位 4.27.07 石川 晴大 船橋芝山(3支部)
8位 4.27.69 酒見 晃仁 日大習志野(3支部)
9位 4.28.81 木村 孝太朗 千葉日大一(3支部)
10位 4.29.33 辻 優音 千葉南(3支部)
11位 4.29.95 萩原 慧汰 千城台(3支部)
12位 4.31.64 岡村 宥 国府台(3支部)
13位 4.31.90 髙橋 歩夢 東京学館船橋(3支部)
14位 4.32.61 稲石 尚大郎 船橋東(3支部)
15位 4.34.97 青木 駿大 千葉北(3支部)
16位 4.36.54 小山内 勇希 薬園台(3支部)
17位 4.39.75 金髙 慶佳 千葉工(3支部)
18位 4.43.84 林 凌平 国分(3支部)
19位 4.46.27 宮本 秀彦 船橋二和(3支部)
20位 4.51.25 鈴木 昊 東京学館浦安(3支部)
21位 4.51.77 半澤 空知 千葉(3支部)
スタートリスト タイムレース 3組
1位 4.31.01 松本 圭司 昭和学院秀英(3支部)
2位 4.32.81 辻 拓真 千葉明徳(3支部)
3位 4.36.24 伊藤 大和 千葉経大附(3支部)
4位 4.36.70 井寺 桜士 千葉商(3支部)
5位 4.37.06 塩澤 友輝 東葉(3支部)
6位 4.37.84 竹内 開路 東葉(3支部)
7位 4.38.58 板倉 陽斗 千葉商(3支部)
8位 4.39.77 照喜名 怜央 東葉(3支部)
9位 4.41.89 髙橋 正伍 国分(3支部)
10位 4.42.46 小出 浩斗 千葉明徳(3支部)
11位 4.42.72 林 勇太 千葉明徳(3支部)
12位 4.44.59 鶴 航太 薬園台(3支部)
13位 4.44.85 丸 裕次朗 船橋啓明(3支部)
14位 4.45.72 神谷 奏良 渋谷学園幕張(3支部)
15位 4.46.33 小野 大楓 千葉西(3支部)
16位 4.51.79 近藤 億年 昭和学院秀英(3支部)
17位 4.54.96 中川 聡文 昭和学院秀英(3支部)
18位 4.55.31 四宮 貴士 市川南(3支部)
19位 4.58.40 野口 治輝 千葉商(3支部)
20位 5.01.83 髙橋 直希 船橋北(3支部)
DNS 植本 慶汰 薬園台(3支部)
スタートリスト タイムレース 4組
1位 4.36.50 原 陸斗 船橋北(3支部)
2位 4.37.49 岡田 拓 千葉経大附(3支部)
3位 4.39.39 櫻井 和輝 市立千葉(3支部)
4位 4.41.60 白戸 佑樹 千葉日大一(3支部)
5位 4.41.69 佐藤 圭悟 市川(3支部)
6位 4.42.72 伊藤 優吾 浦安(3支部)
7位 4.46.32 山内 陸離 東京学館浦安(3支部)
8位 4.46.98 喜多 悠仁 若松(3支部)
9位 4.47.05 杉 武人 若松(3支部)
10位 4.48.22 髙野 健太 市川昴(3支部)
11位 4.48.76 田中 慎人 磯辺(3支部)
12位 4.50.01 市川 羚司 柏井(3支部)
13位 4.50.03 島根 琉汰 船橋啓明(3支部)
14位 4.53.59 増山 波瑠 千葉南(3支部)
15位 4.55.33 池田 一登 千葉北(3支部)
16位 4.57.09 髙田 樹 千葉聾(3支部)
17位 5.01.65 福寿 亮太 千城台(3支部)
18位 5.06.59 鮫島 空弦 千葉経大附(3支部)
19位 5.09.26 伊藤 礁里 船橋二和(3支部)
20位 5.13.89 塚田 光 市川南(3支部)
21位 5.13.98 蛯谷 祐斗 千葉商科大付(3支部)
スタートリスト タイムレース 5組
1位 4.43.95 鈴木 瑛大 日大習志野(3支部)
2位 4.56.61 鶴田 幸生 千葉工(3支部)
3位 5.02.85 田中 大河 千葉西(3支部)
4位 5.03.24 大城戸 聡? 京葉工(3支部)
5位 5.03.60 加瀬 颯大 市川東(3支部)
6位 5.06.06 橋本 陸 市川昴(3支部)
7位 5.07.98 吉田 昂佑 市川工(3支部)
8位 5.08.58 山浦 伊織 犢橋(3支部)
9位 5.08.61 津田 孟 若松(3支部)
10位 5.12.83 橋本 礼隆 土気(3支部)
11位 5.13.48 原口 洸多 日出学園(3支部)
12位 5.15.40 富永 隆将 千城台(3支部)
13位 5.16.12 佐藤 大輝 船橋北(3支部)
14位 5.22.14 吉田 優世 桜林(3支部)
15位 5.24.44 東 優翔 市川工(3支部)
16位 5.25.29 竹田 集 市川(3支部)
17位 5.27.60 篠﨑 直人 市川南(3支部)
18位 5.38.67 王丸 崇之助 京葉工(3支部)
19位 5.39.43 林 大地 市川工(3支部)
20位 5.45.27 土田 清太郎 市川昴(3支部)
DNS 入佐 ジョナッシ 浦安南(3支部)
タイムレース 1組
1位 15.15.69 杉田 遥翔 市立船橋(3支部)
2位 15.18.05 石田 雄大 市立船橋(3支部)
3位 15.27.72 前川 夏輝 市立船橋(3支部)
4位 15.49.57 徳永 大輝 船橋東(3支部)
5位 15.55.74 片平 優斗 千葉日大一(3支部)
6位 15.57.54 大森 智 渋谷学園幕張(3支部)
7位 15.58.68 長谷部 達大 市立千葉(3支部)
8位 16.06.50 山冨 悠馬 千葉南(3支部)
9位 16.14.68 大井 心平 東海大浦安(3支部)
10位 16.28.49 石川 海翔 千葉東(3支部)
11位 16.29.85 大塚 望夢 幕張総合(3支部)
12位 16.33.03 大山 翔生 船橋東(3支部)
13位 16.34.58 安森 優太 船橋法典(3支部)
14位 16.34.87 島袋 一冴 敬愛学園(3支部)
15位 16.58.23 和家 稜太 国府台(3支部)
16位 17.00.32 梶岡 拓真 船橋(3支部)
17位 17.04.11 石川 蓮 土気(3支部)
18位 17.10.42 板敷 直明 渋谷学園幕張(3支部)
19位 17.16.43 大町 優太 千葉(3支部)
20位 17.16.89 久古 雄大 鎌ヶ谷(3支部)
21位 17.19.59 田中 秀磨 東海大浦安(3支部)
22位 17.23.46 吉田 宏海 幕張総合(3支部)
23位 17.25.89 井上 陽誠 渋谷学園幕張(3支部)
24位 17.28.50 佐野 渉 東海大浦安(3支部)
25位 18.13.85 沼田 海翔 船橋法典(3支部)
DNF 石川 陸翔 千葉東(3支部)
DNF 佐藤 春音 船橋(3支部)
DNS 関根 陸人 船橋法典(3支部)
スタートリスト タイムレース 1組
1位 16.29.97 大槻 修也 市川(3支部)
2位 16.40.24 山中 敦史 検見川(3支部)
3位 16.43.29 大和 将也 国府台(3支部)
4位 16.44.72 江川 昂希 千葉南(3支部)
5位 16.49.72 小島 稔也 市立千葉(3支部)
6位 17.13.90 辻 優音 千葉南(3支部)
7位 17.19.07 小倉 皐志 敬愛学園(3支部)
8位 17.20.74 辻 拓真 千葉明徳(3支部)
9位 17.24.47 堀江 拓弥 磯辺(3支部)
10位 17.32.39 久保 永 市川(3支部)
11位 17.32.63 山本 智洋 千葉東(3支部)
12位 17.33.45 岡村 宥 国府台(3支部)
13位 17.44.68 井寺 桜士 千葉商(3支部)
14位 17.45.70 木村 孝太朗 千葉日大一(3支部)
15位 17.46.64 椎名 悠斗 幕張総合(3支部)
16位 17.52.91 小出 浩斗 千葉明徳(3支部)
17位 17.56.57 三幣 友明 船橋芝山(3支部)
18位 18.02.73 伊藤 大和 千葉経大附(3支部)
19位 18.06.11 菅生 稀流 市川(3支部)
20位 18.07.71 葛西 悦星 東京学館船橋(3支部)
21位 18.20.51 水野 知風 船橋(3支部)
22位 18.29.95 渡部 柊生 船橋啓明(3支部)
23位 18.38.52 完倉 涼介 船橋芝山(3支部)
24位 18.54.25 林 勇太 千葉明徳(3支部)
25位 19.05.59 小谷 駿翔 千葉(3支部)
26位 19.11.95 野口 治輝 千葉商(3支部)
DNS 鶴 航太 薬園台(3支部)
DNS 植本 慶汰 薬園台(3支部)
スタートリスト タイムレース 2組
1位 17.23.01 野田 健弥 千城台(3支部)
2位 18.04.44 山内 和樹 柏井(3支部)
3位 18.07.87 西本 和真 船橋啓明(3支部)
4位 18.08.93 杉 武人 若松(3支部)
5位 18.11.77 林 竜誠 京葉工(3支部)
6位 18.15.36 湯上 海 千葉(3支部)
7位 18.16.28 四宮 貴士 市川南(3支部)
8位 18.17.98 津田 孟 若松(3支部)
9位 18.18.35 土井 錬 京葉工(3支部)
10位 18.28.88 田中 慎人 磯辺(3支部)
11位 18.39.89 塚原 碧唯 検見川(3支部)
12位 19.00.23 相澤 直也 千葉日大一(3支部)
13位 19.10.65 岡田 拓 千葉経大附(3支部)
14位 19.12.75 髙野 健太 市川昴(3支部)
15位 19.13.86 加藤 正洋 船橋芝山(3支部)
16位 19.21.55 髙田 樹 千葉聾(3支部)
17位 19.32.23 橋本 陸 市川昴(3支部)
18位 19.50.78 吉田 昂佑 市川工(3支部)
19位 19.54.43 板倉 克樹 千葉工(3支部)
DQ 初芝 弥輝 敬愛学園(3支部)
DQ 林 桜生 千葉経大附(3支部)
DQ 池田 一登 千葉北(3支部)
DQ 橋本 礼隆 土気(3支部)
DQ 篠﨑 直人 市川南(3支部)
DNS 下平 敏史 検見川(3支部)
DNS 児島 春樹 東京学館浦安(3支部)
DNS 塚田 光 市川南(3支部)
DNS 石渡 恵太 東京学館浦安(3支部)
タイムレース 1組 -2.3
1位 15.11 竹内 智輝 国分(3支部)
2位 16.42 山﨑 真央 市立船橋(3支部)
3位 17.32 柿森 勇希 市立稲毛(3支部)
4位 17.66 大竹 倫弥 船橋東(3支部)
5位 18.40 村上 友哉 市立千葉(3支部)
6位 18.47 坂巻 亮太 鎌ヶ谷(3支部)
7位 18.73 内田 友海 千葉(3支部)
8位 18.83 今井 健 船橋二和(3支部)
タイムレース 2組 -0.2
1位 15.88 宇田川 大志 東海大浦安(3支部)
2位 15.91 白濵 智也 若松(3支部)
3位 17.47 東島 礼治 敬愛学園(3支部)
4位 17.75 田中 友駿 千葉明徳(3支部)
5位 17.83 星名 海晴 市立稲毛(3支部)
6位 18.60 中須賀 晴 検見川(3支部)
DNS 岩永 大夢 千葉西(3支部)
タイムレース 3組 1.3
1位 15.23 島田 駿 市立船橋(3支部)
2位 15.43 小島 慧一郎 東海大浦安(3支部)
3位 16.11 井上 和馬 白井(3支部)
4位 17.50 加藤 拓 船橋芝山(3支部)
5位 17.53 佐藤 雅哉 船橋東(3支部)
6位 19.82 岡野谷 太一 船橋法典(3支部)
7位 21.61 麻田 竜希 検見川(3支部)
タイムレース 4組 -1.5
1位 15.19 山中 恭介 市立船橋(3支部)
2位 16.68 藤原 漢多 東海大浦安(3支部)
3位 17.01 吉田 瞬 柏井(3支部)
4位 17.77 中島 唯緒汰 国府台(3支部)
5位 18.34 野瀬 光琉 検見川(3支部)
6位 19.80 後藤 蒼羅 千葉(3支部)
DNS 宮下 匠 行徳(3支部)
タイムレース 1組
1位 58.38 山﨑 真央 市立船橋(3支部)
2位 59.74 守沢 和真 船橋法典(3支部)
3位 61.37 宇田川 大志 東海大浦安(3支部)
4位 61.45 宮崎 稜大 船橋(3支部)
5位 63.04 井上 和馬 白井(3支部)
6位 64.39 坂巻 亮太 鎌ヶ谷(3支部)
DNS 熊谷 和晴 薬園台(3支部)
DNS 森田 大貴 市川昴(3支部)
タイムレース 2組
1位 59.15 三田 陽輝 船橋(3支部)
2位 60.40 小島 慧一郎 東海大浦安(3支部)
3位 61.35 向後 優太 犢橋(3支部)
4位 61.66 中須賀 晴 検見川(3支部)
5位 62.07 大内 翔多郎 敬愛学園(3支部)
6位 63.47 荒木 龍真 国府台(3支部)
7位 65.08 渡辺 康平 桜林(3支部)
8位 65.41 中西 昇一 千葉東(3支部)
タイムレース 3組
1位 58.59 藤原 漢多 東海大浦安(3支部)
2位 60.62 内田 友海 千葉(3支部)
3位 60.88 松下 祥 敬愛学園(3支部)
4位 61.60 村上 友哉 市立千葉(3支部)
5位 63.06 佐藤 凜空 市川昴(3支部)
6位 64.94 中島 唯緒汰 国府台(3支部)
7位 66.78 北川 雄太 千葉南(3支部)
DNS 橋爪 紀哉 東京学館浦安(3支部)
タイムレース 4組
1位 58.83 柿森 勇希 市立稲毛(3支部)
2位 59.10 山中 恭介 市立船橋(3支部)
3位 62.98 鈴木 智也 渋谷学園幕張(3支部)
4位 64.89 川上 裕大 千葉北(3支部)
5位 65.24 加田 涼太 千葉南(3支部)
6位 66.54 後藤 蒼羅 千葉(3支部)
7位 66.93 谷原 透和 東京学館浦安(3支部)
DNS 稲葉 琢真 市川工(3支部)
タイムレース 5組
1位 59.51 天田 恒星 敬愛学園(3支部)
2位 60.86 寺井 優人 東京学館船橋(3支部)
3位 63.06 岡野谷 太一 船橋法典(3支部)
4位 65.06 春名 一汰 市立船橋(3支部)
5位 66.64 渡邉 友介 船橋東(3支部)
6位 70.85 西脇 亮平 千葉北(3支部)
DNS 山田 航暉 東京学館浦安(3支部)
タイムレース 1組
1位 9.52.30 小栗 大和 市立船橋(3支部)
2位 9.54.18 白洲 海 市立船橋(3支部)
3位 9.54.46 松井 隼斗 市立船橋(3支部)
4位 10.03.51 長谷部 達大 市立千葉(3支部)
5位 10.13.15 徳永 大輝 船橋東(3支部)
6位 10.21.51 山本 快 東海大浦安(3支部)
7位 10.29.99 岸川 萌生 柏井(3支部)
8位 10.30.05 島袋 一冴 敬愛学園(3支部)
9位 10.33.21 久古 雄大 鎌ヶ谷(3支部)
10位 10.41.29 鷲谷 明郎 磯辺(3支部)
11位 10.41.64 眞田 空 検見川(3支部)
12位 10.52.44 曽宮 一輝 鎌ヶ谷(3支部)
13位 10.55.30 角川 雄哉 千葉南(3支部)
14位 11.04.54 服部 晃士 国分(3支部)
15位 11.13.73 新井 陽生 東海大浦安(3支部)
16位 11.14.46 安高 玄汰 東海大浦安(3支部)
17位 11.53.35 青木 駿大 千葉北(3支部)
18位 12.11.47 滝浪 遥人 日大習志野(3支部)
スタートリスト タイムレース 1組
1位 10.47.02 大和 将也 国府台(3支部)
2位 10.55.73 井上 陽誠 渋谷学園幕張(3支部)
3位 11.07.09 岩﨑 太一 船橋(3支部)
4位 11.17.17 小倉 皐志 敬愛学園(3支部)
5位 11.21.53 大崎 翔悟 船橋法典(3支部)
6位 11.22.61 八木 奏透 市立千葉(3支部)
7位 11.30.55 竹下 剣心 千葉東(3支部)
8位 11.36.02 大曲 祐生 船橋(3支部)
9位 11.38.87 福富 俊介 渋谷学園幕張(3支部)
10位 11.54.35 大森 優人 敬愛学園(3支部)
11位 12.09.89 篠村 斗基 渋谷学園幕張(3支部)
12位 12.14.44 中垣 龍一 船橋(3支部)
13位 12.16.34 酒見 晃仁 日大習志野(3支部)
14位 12.19.00 長谷川 大輝 千葉商(3支部)
15位 12.28.07 堀米 克 船橋法典(3支部)
16位 12.53.62 竹山 元基 千葉商(3支部)
17位 15.35.20 中村 翔吾 東葉(3支部)
決勝
板倉 克樹 千葉工(3支部)
タイムレース 1組
1位 42.26 市立船橋(3支部)
2位 43.27 国分(3支部)
3位 44.29 千葉日大一(3支部)
4位 44.41 千葉南(3支部)
5位 44.58 鎌ヶ谷(3支部)
6位 45.01 幕張総合(3支部)
7位 45.25 千葉東(3支部)
8位 45.41 船橋(3支部)
タイムレース 2組
1位 42.96 東海大浦安(3支部)
2位 43.73 渋谷学園幕張(3支部)
3位 44.40 敬愛学園(3支部)
4位 44.61 国府台(3支部)
5位 45.36 千葉経大附(3支部)
6位 46.51 日大習志野(3支部)
DQ 検見川(3支部)
DQ 若松(3支部)
タイムレース 3組
1位 43.49 日出学園(3支部)
2位 43.89 船橋法典(3支部)
3位 44.10 市川昴(3支部)
4位 44.42 市川南(3支部)
5位 44.95 船橋東(3支部)
6位 44.99 犢橋(3支部)
7位 45.12 千葉(3支部)
DQ 船橋芝山(3支部)
タイムレース 4組
1位 44.49 市立稲毛(3支部)
2位 44.89 千葉西(3支部)
3位 45.24 市立千葉(3支部)
4位 45.73 東葉(3支部)
5位 46.07 柏井(3支部)
6位 47.44 磯辺(3支部)
7位 49.86 千葉商(3支部)
DNS 土気(3支部)
タイムレース 5組
1位 45.46 市川(3支部)
2位 46.46 千葉北(3支部)
3位 46.91 千葉商科大付(3支部)
4位 47.11 昭和学院秀英(3支部)
5位 47.41 薬園台(3支部)
6位 47.73 鎌ヶ谷西(3支部)
7位 48.18 船橋二和(3支部)
8位 49.93 生浜(3支部)
タイムレース 6組
1位 45.97 千城台(3支部)
2位 46.16 船橋啓明(3支部)
3位 47.09 浦安(3支部)
4位 47.30 千葉明徳(3支部)
5位 48.26 市川東(3支部)
6位 49.15 船橋北(3支部)
DNS 東京学館浦安(3支部)
タイムレース 1組
1位 3.23.22 市立船橋(3支部)
2位 3.24.99 船橋(3支部)
3位 3.32.62 千葉日大一(3支部)
4位 3.32.82 犢橋(3支部)
5位 3.36.18 薬園台(3支部)
6位 3.55.20 船橋啓明(3支部)
DQ 幕張総合(3支部)
タイムレース 2組
1位 3.26.05 敬愛学園(3支部)
2位 3.26.51 市川南(3支部)
3位 3.30.32 市立稲毛(3支部)
4位 3.32.77 千葉東(3支部)
5位 3.34.54 渋谷学園幕張(3支部)
6位 3.39.55 鎌ヶ谷(3支部)
7位 3.39.83 千葉(3支部)
タイムレース 3組
1位 3.23.86 東海大浦安(3支部)
2位 3.25.61 国分(3支部)
3位 3.29.51 船橋東(3支部)
4位 3.30.10 若松(3支部)
5位 3.30.43 国府台(3支部)
6位 3.35.20 市川昴(3支部)
7位 3.35.88 船橋法典(3支部)
タイムレース 4組
1位 3.27.49 船橋芝山(3支部)
2位 3.32.18 市立千葉(3支部)
3位 3.34.18 日出学園(3支部)
4位 3.34.93 検見川(3支部)
5位 3.36.88 日大習志野(3支部)
6位 3.42.06 市川(3支部)
7位 3.57.98 磯辺(3支部)
タイムレース 5組
1位 3.43.30 千城台(3支部)
2位 3.45.50 千葉南(3支部)
3位 3.46.54 千葉明徳(3支部)
4位 3.51.78 船橋二和(3支部)
5位 3.56.19 千葉商(3支部)
DNS 浦安南(3支部)
DNS 東京学館浦安(3支部)
タイムレース 6組
1位 3.39.76 船橋北(3支部)
2位 3.52.81 浦安(3支部)
3位 3.53.56 土気(3支部)
4位 3.53.70 千葉北(3支部)
5位 3.56.57 市川東(3支部)
DQ 柏井(3支部)
決勝
1位 1.91 岩崎 琉威 東京学館船橋(3支部)
1位 1.91 東島 礼治 敬愛学園(3支部)
3位 1.91 堀内 勇希 市立船橋(3支部)
4位 1.85 内田 陽人 千葉東(3支部)
5位 1.85 小口 海 東京学館船橋(3支部)
6位 1.75 神田 新之介 船橋法典(3支部)
6位 1.75 松本 遥希 土気(3支部)
6位 1.75 大塚 空弥 千葉南(3支部)
9位 1.75 田中 颯 船橋東(3支部)
10位 1.70 五十嵐 将 市川東(3支部)
10位 1.70 戸嶋 惇太 東京学館船橋(3支部)
12位 1.70 福原 将太 市立千葉(3支部)
13位 1.65 長峯 晟生 薬園台(3支部)
13位 1.65 大塚 慧胡 市川南(3支部)
15位 1.65 岡野 純空 市川工(3支部)
NM 佐々木 孝介 東海大浦安(3支部)
NM 里見 琉真 市立千葉(3支部)
NM 多田 航輔 敬愛学園(3支部)
NM 石丸 蓮 千葉工(3支部)
NM 岩間 塁 千葉経大附(3支部)
NM 田中 悠介 渋谷学園幕張(3支部)
NM 高橋 佐祐 鎌ヶ谷(3支部)
NM 石井 敬大 千葉経大附(3支部)
NM 邨田 主海 検見川(3支部)
NM 鈴木 周太朗 薬園台(3支部)
NM 渡辺 涼介 敬愛学園(3支部)
NM 柳生 俊晃 船橋(3支部)
NM 山本 遼平 船橋(3支部)
DNS 大竹 雄万 幕張総合(3支部)
DNS 松本 晃宜 千葉経大附(3支部)
DNS 木下 諒介 薬園台(3支部)
決勝
1位 7.110.5 山口 幸樹 東海大浦安(3支部)
2位 6.95-0.1 渡邊 耀介 市立船橋(3支部)
3位 6.591.0 島原 拓大 東海大浦安(3支部)
4位 6.48-0.3 北見 柊介 市立船橋(3支部)
5位 6.460.7 鈴木 雄也 市立船橋(3支部)
6位 6.40-0.1 日開 弘喜 船橋法典(3支部)
7位 6.330.1 山口 耕史 千葉東(3支部)
8位 6.320.4 吉野 一輝 船橋芝山(3支部)
9位 6.31-0.6 福田 珠吏 幕張総合(3支部)
10位 6.23-0.8 今井 俊佑 幕張総合(3支部)
11位 6.20-0.7 高橋 龍成 鎌ヶ谷(3支部)
12位 6.190.9 窪田 陸 日大習志野(3支部)
13位 6.180.2 小澤 悠太 敬愛学園(3支部)
14位 6.180.1 酒巻 開 幕張総合(3支部)
15位 6.17-0.4 阪本 一紘 千葉西(3支部)
16位 6.14-0.1 中島 歩 船橋(3支部)
17位 6.13-0.2 勝山 翔太 船橋法典(3支部)
18位 6.010.0 稲岡 大晴 薬園台(3支部)
19位 5.980.0 鈴木 悠友 日出学園(3支部)
20位 5.920.5 山野井 音飛 日出学園(3支部)
21位 5.89-0.6 宮地 優太 渋谷学園幕張(3支部)
22位 5.87-0.5 北沢 虹 薬園台(3支部)
23位 5.86-0.6 飯塚 翼 東海大浦安(3支部)
24位 5.860.3 大門 世弥 磯辺(3支部)
25位 5.760.8 大森 亮太朗 千葉東(3支部)
26位 5.75-0.4 小林 智仁 市立千葉(3支部)
27位 5.730.3 加藤 颯人 千葉西(3支部)
28位 5.701.0 鈴木 樂 船橋法典(3支部)
29位 5.700.1 宮坂 和志 鎌ヶ谷(3支部)
30位 5.690.3 篠原 功志 日出学園(3支部)
31位 5.67-0.6 嶋田 慧士 市立稲毛(3支部)
32位 5.66-0.6 末吉 暉 柏井(3支部)
33位 5.650.5 髙尾 雫暉 千葉(3支部)
34位 5.61-1.0 花坂 太郎 市立千葉(3支部)
35位 5.560.0 森川 亮祐 土気(3支部)
36位 5.54-0.3 戸張 真太郎 鎌ヶ谷(3支部)
37位 5.530.3 阿部 颯汰 船橋啓明(3支部)
38位 5.510.3 小澤 虎太郎 市川南(3支部)
39位 5.51-0.8 吉田 渓希 国府台(3支部)
40位 5.48-0.1 山田 裕貴 渋谷学園幕張(3支部)
41位 5.481.0 石田 輝太郎 千城台(3支部)
42位 5.46-0.5 西野 遼馬 船橋(3支部)
43位 5.45-0.1 町田 凌久 検見川(3支部)
44位 5.45-0.3 橋本 涼風 船橋啓明(3支部)
45位 5.450.6 鮫島 悠斗 検見川(3支部)
46位 5.38-0.1 今関 太馳 市立稲毛(3支部)
47位 5.340.7 髙瀬 琉希 千城台(3支部)
48位 5.260.5 荒木 龍真 国府台(3支部)
49位 5.24-0.5 渡邉 敦康 敬愛学園(3支部)
50位 5.20-0.2 渡邉 雄継 千葉経大附(3支部)
51位 5.16-0.8 髙橋 貫太 東葉(3支部)
52位 5.120.2 渡辺 遼太 磯辺(3支部)
53位 5.070.0 阿部 達也 千葉商科大付(3支部)
54位 5.070.1 谷口 陸 犢橋(3支部)
55位 5.00-0.5 中村 航才 市立千葉(3支部)
56位 4.92-0.7 髙山 琉海 敬愛学園(3支部)
57位 4.85-0.6 髙橋 賢士 市立稲毛(3支部)
58位 4.840.2 金子 拓夢 市川工(3支部)
59位 4.831.0 熱田 蒼麻 土気(3支部)
60位 4.690.8 岩堀 魁 市川工(3支部)
61位 4.60-0.1 金子 輝楽々 東葉(3支部)
62位 4.48-0.2 小林 暖也 東葉(3支部)
63位 4.31-0.5 田中 光波 千葉工(3支部)
64位 4.21-0.6 田村 隼都 千葉商(3支部)
65位 4.08-0.4 小島 琉聖 千葉商科大付(3支部)
66位 4.040.0 冨永 蓮 市川東(3支部)
67位 3.89-0.8 金澤 一咲 昭和学院(3支部)
NM 上村 優太 千葉西(3支部)
NM 淡路 大翔 国分(3支部)
NM 河田 勇佑 千葉商(3支部)
NM 渕上 悠之介 千葉東(3支部)
NM 野瀬 光琉 検見川(3支部)
DNS 畠山 悠将 船橋北(3支部)
DNS 峠 歩武 船橋東(3支部)
DNS 加藤岡 善 千葉経大附(3支部)
DNS 富田 那月 行徳(3支部)
DNS 関 輝翔 昭和学院(3支部)
決勝
1位 14.061.2 渡邊 耀介 市立船橋(3支部)
2位 13.44-0.5 北見 柊介 市立船橋(3支部)
3位 13.291.1 鈴木 雄也 市立船橋(3支部)
4位 13.19-1.0 小口 海 東京学館船橋(3支部)
5位 13.171.9 今井 俊佑 幕張総合(3支部)
6位 13.110.9 勝山 翔太 船橋法典(3支部)
7位 12.901.1 南田 隼吾 東海大浦安(3支部)
8位 12.790.3 東島 礼治 敬愛学園(3支部)
9位 12.652.3 吉田 渓希 国府台(3支部)
10位 12.640.1 大竹 雄万 幕張総合(3支部)
11位 12.450.7 宮地 優太 渋谷学園幕張(3支部)
12位 12.440.8 鈴木 樂 船橋法典(3支部)
13位 12.421.6 高田 幸秀 東海大浦安(3支部)
14位 12.411.8 佐藤 月汰 鎌ヶ谷(3支部)
15位 12.37-0.9 今関 太馳 市立稲毛(3支部)
16位 12.370.9 西野 遼馬 船橋(3支部)
17位 12.250.3 小林 大空 犢橋(3支部)
18位 12.240.7 嶋田 慧士 市立稲毛(3支部)
19位 12.221.4 大門 世弥 磯辺(3支部)
20位 12.17-0.1 飯塚 翼 東海大浦安(3支部)
21位 12.011.1 小澤 悠太 敬愛学園(3支部)
22位 11.990.9 酒巻 開 幕張総合(3支部)
23位 11.961.1 鈴木 悠友 日出学園(3支部)
24位 11.831.1 東郷 陽生 市立千葉(3支部)
25位 11.780.4 髙尾 雫暉 千葉(3支部)
26位 11.691.4 町田 凌久 検見川(3支部)
NM 髙橋 賢士 市立稲毛(3支部)
NM 渡辺 涼介 敬愛学園(3支部)
DNS 山田 裕貴 渋谷学園幕張(3支部)
決勝
1位 12.63 髙橋 大希 東京学館船橋(3支部)
2位 12.56 星野 浩明 幕張総合(3支部)
3位 12.52 丸田 颯良 若松(3支部)
4位 12.24 森 匡平 東京学館船橋(3支部)
5位 11.16 野村 航太 東京学館船橋(3支部)
6位 11.15 中村 蓮 船橋東(3支部)
7位 10.99 金澤 拓海 京葉工(3支部)
8位 10.21 熱田 拓 土気(3支部)
9位 9.91 ??田 心一 桜林(3支部)
10位 9.33 山縣 祐真 船橋東(3支部)
11位 9.22 今井 涼介 京葉工(3支部)
12位 9.21 高橋 旺雅 船橋法典(3支部)
13位 9.06 桐生 奎司 敬愛学園(3支部)
14位 8.75 武田 直也 船橋東(3支部)
15位 8.66 榊枝 遼 日大習志野(3支部)
16位 8.56 伊東 嗣永 船橋(3支部)
17位 8.20 宮内 龍騎 柏井(3支部)
18位 8.14 秋城 慶人 土気(3支部)
19位 7.87 門倉 実 市川工(3支部)
20位 7.55 保科 匠 国府台(3支部)
21位 7.43 鍋澤 飛琥 柏井(3支部)
22位 7.09 鈴木 寛人 生浜(3支部)
23位 6.86 山本 紳太郎 幕張総合(3支部)
24位 6.75 佐藤 康太 日大習志野(3支部)
25位 6.02 松浦 佳祐 千葉(3支部)
26位 5.90 永松 力樹 船橋啓明(3支部)
27位 5.43 丹下 明柊 日出学園(3支部)
28位 4.97 伊藤 紀岳 市川工(3支部)
29位 4.79 佐藤 道仁 日出学園(3支部)
DNS 横山 綾人 東京学館浦安(3支部)
DNS 泉澤 成吾 東京学館浦安(3支部)
決勝
1位 36.57 髙橋 大希 東京学館船橋(3支部)
2位 34.94 藤田 太陽 鎌ヶ谷(3支部)
3位 32.19 高橋 旺雅 船橋法典(3支部)
4位 31.96 星野 浩明 幕張総合(3支部)
5位 28.41 沓内 滉太 東京学館船橋(3支部)
6位 26.72 中村 蓮 船橋東(3支部)
7位 26.51 金澤 拓海 京葉工(3支部)
8位 25.43 野村 航太 東京学館船橋(3支部)
9位 24.23 今井 涼介 京葉工(3支部)
10位 23.66 山縣 祐真 船橋東(3支部)
11位 23.52 髙橋 悠 若松(3支部)
12位 23.52 多田 彪馬 市川東(3支部)
13位 23.10 山下 幸輝 市川東(3支部)
14位 21.35 鮫島 幸世 千葉工(3支部)
15位 21.15 武田 直也 船橋東(3支部)
16位 19.05 桐生 奎司 敬愛学園(3支部)
17位 18.50 大西 礼雅 市川工(3支部)
18位 17.98 久慈 士央 犢橋(3支部)
19位 17.63 河東 怜 市立稲毛(3支部)
20位 17.09 橋本 涼風 船橋啓明(3支部)
21位 16.33 永松 力樹 船橋啓明(3支部)
22位 15.65 北村 哲輝 敬愛学園(3支部)
23位 15.53 佐久間 龍哉 東海大浦安(3支部)
24位 11.62 中台 悠翔 敬愛学園(3支部)
NM ??田 心一 桜林(3支部)
決勝
1位 35.37 岡田 憲明 磯辺(3支部)
2位 16.53 佐久間 龍哉 東海大浦安(3支部)
決勝
1位 55.33 蔭山 隼斗 船橋古和釜(3支部)
2位 43.21 遠藤 優斗 千葉日大一(3支部)
3位 41.13 西川 慶 市立稲毛(3支部)
4位 39.93 宮坂 和志 鎌ヶ谷(3支部)
5位 39.51 久慈 士央 犢橋(3支部)
6位 38.61 髙橋 悠 若松(3支部)
7位 38.50 森脇 悠斗 東海大浦安(3支部)
8位 38.41 西岡 優和 東京学館船橋(3支部)
9位 38.26 桐生 奎司 敬愛学園(3支部)
10位 37.78 蕨 翔太 東京学館船橋(3支部)
11位 37.77 野口 創太 千城台(3支部)
12位 36.52 大河原 雅嘉 東海大浦安(3支部)
13位 36.19 矢野 結蒔 東京学館船橋(3支部)
14位 36.10 藤田 太陽 鎌ヶ谷(3支部)
15位 35.99 山口 慶 市川東(3支部)
16位 34.49 小林 大空 犢橋(3支部)
17位 34.40 北村 哲輝 敬愛学園(3支部)
18位 33.67 廣瀬 楓人 市川東(3支部)
19位 31.92 野瀬 光琉 検見川(3支部)
20位 31.62 佐々木 祐太朗 千葉(3支部)
21位 29.42 白﨑 優真 船橋古和釜(3支部)
22位 29.32 宮崎 優希 船橋法典(3支部)
23位 28.80 牛原 基臣 幕張総合(3支部)
24位 28.15 須藤 祥太 幕張総合(3支部)
25位 28.04 柳堀 翔樹 船橋二和(3支部)
26位 27.93 坂川 新之介 船橋北(3支部)
27位 27.89 酒井 駿 千葉北(3支部)
28位 27.82 熱田 拓 土気(3支部)
29位 27.11 中台 悠翔 敬愛学園(3支部)
30位 26.35 平田 幸之介 検見川(3支部)
31位 24.08 山本 紳太郎 幕張総合(3支部)
32位 23.57 遠藤 璃輝 千葉南(3支部)
33位 22.07 澤野 大翔 千葉北(3支部)
決勝【オープン】 1組 -0.7
1位 11.54 藤橋 亮太郎 市立船橋(3支部)
2位 11.77 山中 恭介 市立船橋(3支部)
3位 11.85 大八木 優生 渋谷学園幕張(3支部)
4位 11.95 石野 永遠 船橋法典(3支部)
5位 12.47 三浦 悠聖 犢橋(3支部)
6位 12.89 池田 成也 市川昴(3支部)
決勝【オープン】 2組 -2.5
1位 12.29 森 飛翔 千葉経大附(3支部)
2位 12.56 川島 才人 国分(3支部)
3位 12.61 大木 海音 市川昴(3支部)
4位 12.82 牛尾 昂輝 千葉経大附(3支部)
5位 12.93 藤田 卓真 鎌ヶ谷(3支部)
6位 13.18 古田島 雅弘 犢橋(3支部)
DNS 一宮 人士 千葉明徳(3支部)
決勝【オープン】 3組 -0.3
1位 12.66 塩田 航惺 船橋(3支部)
2位 12.79 真田 剛瑠 渋谷学園幕張(3支部)
3位 12.86 長坪 力 船橋法典(3支部)
4位 13.44 上田 悠斗 市川東(3支部)
DNS 中村 玲於奈 千葉明徳(3支部)
タイムレース 1組 -1.4
1位 12.48 佐藤 葵唯 市立船橋(3支部)
2位 13.03 髙橋 久美 船橋法典(3支部)
3位 13.18 野原 夢乃 千葉東(3支部)
4位 13.56 唐鎌 美空 検見川(3支部)
5位 13.64 市川 京子 国府台女学院(3支部)
6位 13.93 田上 海凪 船橋芝山(3支部)
7位 14.05 後藤 沙綾 市川(3支部)
DNS 吉岡 雪 柏井(3支部)
タイムレース 2組 -0.3
1位 12.51 山田 裕未 市立船橋(3支部)
2位 13.15 奈良 苺香 犢橋(3支部)
3位 13.33 平尾 菜々美 船橋(3支部)
4位 13.39 中沢 彩乃 船橋芝山(3支部)
5位 13.39 芝原 穂乃佳 幕張総合(3支部)
6位 13.82 石坂 優樹 敬愛学園(3支部)
7位 13.88 稲澤 リアブリジェット 市川南(3支部)
8位 21.89 小出 未空 東海大浦安(3支部)
タイムレース 3組 -1.0
1位 12.47 板垣 唯来 東海大浦安(3支部)
2位 13.00 渡邉 奈月 船橋法典(3支部)
3位 13.43 酒井 暖花 船橋芝山(3支部)
4位 13.54 大河内 咲朱 渋谷学園幕張(3支部)
5位 13.56 車田 奈月 千葉女(3支部)
6位 13.93 小宮 希乃佳 国分(3支部)
7位 14.08 甲田 美恵 敬愛学園(3支部)
DNS 石川 茉理奈 幕張総合(3支部)
タイムレース 4組 -0.2
1位 12.51 大石 礼音 渋谷学園幕張(3支部)
2位 12.82 國場 歩美 東海大浦安(3支部)
3位 12.95 塩谷 瀬奈 船橋北(3支部)
4位 13.28 田中 結子 幕張総合(3支部)
5位 13.31 中村 瑠璃花 柏井(3支部)
6位 13.36 平塚 美咲 市川南(3支部)
7位 13.55 梅原 由伊 船橋法典(3支部)
DNS 眞田 結月 国府台(3支部)
タイムレース 5組 -1.6
1位 12.80 樋口 葵 市立船橋(3支部)
2位 12.89 プラトン 瑠花 渋谷学園幕張(3支部)
3位 13.78 山田 莉帆 船橋(3支部)
4位 13.88 古賀 久美子 千葉日大一(3支部)
5位 13.93 小野 凜 国分(3支部)
6位 13.94 倉内 遥南 船橋二和(3支部)
7位 14.18 清宮 汐桜 敬愛学園(3支部)
DNS 吉安 はるな 船橋東(3支部)
タイムレース 6組 -0.4
1位 13.73 阿部 綾菜 日大習志野(3支部)
2位 13.76 萬代 のどか 薬園台(3支部)
3位 13.76 佐藤 陽菜 若松(3支部)
4位 13.95 佐藤 愛珠 千城台(3支部)
5位 14.09 大野 未夢 市立稲毛(3支部)
6位 14.17 吉野 珠璃 市川昴(3支部)
7位 14.25 三好 莉咲 市川昴(3支部)
8位 14.65 松井 結愛 千葉(3支部)
タイムレース 7組 -1.5
1位 13.75 石井 和日乃 鎌ヶ谷(3支部)
2位 13.84 小林 杏香 船橋北(3支部)
3位 14.13 長谷川 璃音 市立稲毛(3支部)
4位 14.23 池田 里緒 千葉商科大付(3支部)
5位 14.28 早川 実李 柏井(3支部)
6位 14.30 関島 花衣 鎌ヶ谷西(3支部)
7位 14.38 田中 麻結 検見川(3支部)
DNS 田宮 萌 磯辺(3支部)
タイムレース 8組 -0.8
1位 13.94 木村 美来 犢橋(3支部)
2位 14.19 成田 彩音 千葉商科大付(3支部)
3位 14.19 久保 亜美 磯辺(3支部)
4位 14.31 早乙女 和音 市川(3支部)
5位 14.31 宮路 李香 磯辺(3支部)
6位 14.52 佐々木 詩音 千葉東(3支部)
7位 14.53 深田 梨々花 東葉(3支部)
8位 14.72 鶴岡 結 船橋二和(3支部)
タイムレース 9組 -1.1
1位 13.75 齋藤 歩香 千葉東(3支部)
2位 14.19 米原 百香 国府台女学院(3支部)
3位 14.22 酒巻 花音 日大習志野(3支部)
4位 14.40 山越 怜美侑 千葉経大附(3支部)
5位 14.43 伊﨑 百葉 犢橋(3支部)
6位 14.60 髙井 彩矢 薬園台(3支部)
7位 14.85 吉岡 弥憂 船橋古和釜(3支部)
DNS 松井 優依 桜林(3支部)
タイムレース 10組 -1.0
1位 14.28 中島 結菜 日出学園(3支部)
2位 14.52 阿部 陽 日大習志野(3支部)
3位 14.61 光原 若葉 市立稲毛(3支部)
4位 14.62 大野 愛菜 船橋北(3支部)
5位 14.63 小林 莉愛 東葉(3支部)
6位 14.79 中嶋 明日梨 千城台(3支部)
7位 15.21 深山 夏鈴 日出学園(3支部)
DNS 香川 彩葉 昭和学院秀英(3支部)
タイムレース 11組 -0.7
1位 14.44 赤間 柚紀 千葉商科大付(3支部)
2位 14.47 石渡 結葵 千葉女(3支部)
3位 14.84 家村 京花 昭和学院(3支部)
4位 14.92 財津 真央 千城台(3支部)
5位 15.02 湯浅 玲愛 桜林(3支部)
6位 15.30 多田 実優 千葉西(3支部)
DNS 小野 沙也花 千葉商(3支部)
タイムレース 12組 -0.7
1位 14.66 石部 智恵里 千葉西(3支部)
2位 14.69 坂本 栞理 船橋啓明(3支部)
3位 14.80 髙橋 美羽 千葉商(3支部)
4位 14.88 伊藤 愛梨 千葉経大附(3支部)
5位 14.92 作道 彩花 不二女(3支部)
6位 15.13 髙岡 真那 国分(3支部)
DNS 石川 愛菜 日出学園(3支部)
タイムレース 13組 -0.2
1位 15.00 比嘉 杏那 千葉商(3支部)
2位 15.03 斉籐 梨花子 船橋啓明(3支部)
3位 15.04 渡邉 芽依 土気(3支部)
4位 15.35 石原 瑠菜 不二女(3支部)
5位 15.44 和田 詩緒里 市川東(3支部)
6位 15.60 田苗 優希 筑波大附聴覚(3支部)
7位 15.81 加藤 瑠那 鎌ヶ谷西(3支部)
タイムレース 14組 -0.8
1位 14.26 城島 奈子 東葉(3支部)
2位 15.19 古坂 椛 船橋啓明(3支部)
3位 15.64 清野 菜々子 千葉経大附(3支部)
4位 16.18 中井 真央 薬園台(3支部)
5位 17.12 荒木 沙由里 鎌ヶ谷西(3支部)
DNS 星 玲那 不二女(3支部)
DNS 豊田 侑希 船橋古和釜(3支部)
タイムレース 1組 0.0
1位 25.19 佐藤 葵唯 市立船橋(3支部)
2位 26.41 渡邉 奈月 船橋法典(3支部)
3位 26.58 吉田 春子 市立稲毛(3支部)
4位 27.38 唐鎌 美空 検見川(3支部)
5位 28.37 佐藤 愛珠 千城台(3支部)
6位 28.93 川瀬 淳子 薬園台(3支部)
7位 29.22 樋口 舞緒 敬愛学園(3支部)
DNS 石川 茉理奈 幕張総合(3支部)
タイムレース 2組 0.8
1位 25.21 板垣 唯来 東海大浦安(3支部)
2位 26.48 髙橋 久美 船橋法典(3支部)
3位 26.69 奈良 苺香 犢橋(3支部)
4位 27.12 野原 夢乃 千葉東(3支部)
5位 27.18 芝原 穂乃佳 幕張総合(3支部)
6位 27.25 平塚 美咲 市川南(3支部)
7位 28.11 遠藤 彩音 国府台女学院(3支部)
DNS 吉安 はるな 船橋東(3支部)
タイムレース 3組 0.6
1位 25.74 供田 柚香 市立船橋(3支部)
2位 26.06 プラトン 瑠花 渋谷学園幕張(3支部)
3位 27.22 中村 瑠璃花 柏井(3支部)
4位 27.76 古賀 久美子 千葉日大一(3支部)
5位 27.82 大嶋 海結 千葉南(3支部)
6位 29.04 大野 未夢 市立稲毛(3支部)
7位 29.89 成田 彩音 千葉商科大付(3支部)
DNS 小菅 こころ 船橋東(3支部)
タイムレース 4組 -0.3
1位 25.62 篠原 美咲 市立船橋(3支部)
2位 27.41 車田 奈月 千葉女(3支部)
3位 27.61 酒井 暖花 船橋芝山(3支部)
4位 28.83 浜野 あかり 千葉商(3支部)
5位 29.43 三好 莉咲 市川昴(3支部)
6位 30.11 松丸 由菜 敬愛学園(3支部)
DNS 三枝 彩乃 国府台(3支部)
DNS 小出 未空 東海大浦安(3支部)
タイムレース 5組 -0.2
1位 25.83 大石 礼音 渋谷学園幕張(3支部)
2位 26.47 塩谷 瀬奈 船橋北(3支部)
3位 26.93 國場 歩美 東海大浦安(3支部)
4位 28.24 梅原 由伊 船橋法典(3支部)
5位 28.26 吉田 真唯 若松(3支部)
6位 28.27 田上 海凪 船橋芝山(3支部)
7位 28.53 石坂 優樹 敬愛学園(3支部)
8位 28.78 吉野 珠璃 市川昴(3支部)
タイムレース 6組 0.0
1位 28.38 小宮 希乃佳 国分(3支部)
2位 29.31 山本 陽菜 昭和学院(3支部)
3位 29.67 後藤 沙綾 市川(3支部)
4位 29.85 遠西 璃子 船橋東(3支部)
5位 29.97 宇治 桃華 千葉商科大付(3支部)
6位 30.75 髙井 彩矢 薬園台(3支部)
DNS 眞田 結月 国府台(3支部)
DNS 市川 京子 国府台女学院(3支部)
タイムレース 7組 0.8
1位 28.12 石井 和日乃 鎌ヶ谷(3支部)
2位 28.84 木村 美来 犢橋(3支部)
3位 29.65 田中 麻結 検見川(3支部)
4位 29.83 鈴木 優羽 市立稲毛(3支部)
5位 30.91 菊池 陽瑶 千葉商科大付(3支部)
6位 31.29 髙橋 美羽 千葉商(3支部)
DNS 酒巻 花音 日大習志野(3支部)
DNS 小野 沙也花 千葉商(3支部)
タイムレース 8組 0.5
1位 28.64 倉内 遥南 船橋二和(3支部)
2位 28.81 重松 みずき 市川(3支部)
3位 29.32 仁 寿々子 千葉南(3支部)
4位 29.92 久保 亜美 磯辺(3支部)
5位 30.07 早乙女 和音 市川(3支部)
6位 30.08 石川 京楓 千葉東(3支部)
7位 30.82 宮國 涼音 犢橋(3支部)
8位 31.41 中嶋 明日梨 千城台(3支部)
タイムレース 9組 0.2
1位 30.04 中島 結菜 日出学園(3支部)
2位 30.11 大野 夏奈 渋谷学園幕張(3支部)
3位 30.17 野﨑 柚花 千葉女(3支部)
4位 30.49 宮路 李香 磯辺(3支部)
5位 31.41 財津 真央 千城台(3支部)
6位 31.93 都築 彩華 柏井(3支部)
DNS 松井 優依 桜林(3支部)
タイムレース 10組 0.2
1位 28.88 佐藤 文音 船橋二和(3支部)
2位 29.53 齋藤 歩香 千葉東(3支部)
3位 30.58 中澤 菫 千葉南(3支部)
4位 31.41 伊東 愛華 千葉経大附(3支部)
5位 31.97 作道 彩花 不二女(3支部)
6位 32.65 石原 瑠菜 不二女(3支部)
DNS 湯浅 玲愛 桜林(3支部)
タイムレース 11組 0.6
1位 30.85 鶴岡 結 船橋二和(3支部)
2位 31.49 深山 夏鈴 日出学園(3支部)
3位 31.89 伊藤 桃香 若松(3支部)
4位 32.23 田苗 優希 筑波大附聴覚(3支部)
5位 32.97 星 玲那 不二女(3支部)
6位 33.48 中井 真央 薬園台(3支部)
7位 34.19 本間 瑠那 磯辺(3支部)
タイムレース 1組
1位 58.14 篠原 美咲 市立船橋(3支部)
2位 61.08 島倉 あゆ美 国府台(3支部)
3位 63.08 大嶋 海結 千葉南(3支部)
4位 63.70 小木曽 由奈 薬園台(3支部)
5位 65.44 吉田 真唯 若松(3支部)
6位 65.81 石坂 優樹 敬愛学園(3支部)
7位 66.17 重松 みずき 市川(3支部)
DNS 石川 茉理奈 幕張総合(3支部)
タイムレース 2組
1位 59.78 吉田 春子 市立稲毛(3支部)
2位 61.02 宮地 利璃香 市立船橋(3支部)
3位 63.46 大橋 彩音 東海大浦安(3支部)
4位 64.90 山﨑 さくら 幕張総合(3支部)
5位 65.22 唐鎌 美空 検見川(3支部)
6位 66.40 浜野 あかり 千葉商(3支部)
7位 67.15 野口 綺沙姫 船橋法典(3支部)
8位 74.84 藤野 茉弥 千葉(3支部)
タイムレース 3組
1位 58.97 小澤 美咲 市立船橋(3支部)
2位 60.47 三枝 彩乃 国府台(3支部)
3位 62.77 西岡 凡偉 敬愛学園()
4位 62.88 寺師 桜 千城台(3支部)
5位 63.40 佐藤 優妃 東海大浦安(3支部)
6位 65.07 稲澤 リアブリジェット 市川南(3支部)
7位 65.65 梅原 由伊 船橋法典(3支部)
8位 66.65 山口 萌 千葉日大一(3支部)
タイムレース 4組
1位 60.17 髙橋 久美 船橋法典(3支部)
2位 61.76 和田 瑞希 幕張総合(3支部)
3位 61.80 古賀 久美子 千葉日大一(3支部)
4位 62.90 梅澤 杏 東海大浦安(3支部)
5位 63.18 小野塚 智美 渋谷学園幕張(3支部)
6位 63.58 高橋 二葉 船橋(3支部)
7位 66.37 佐藤 愛珠 千城台(3支部)
8位 70.98 樋口 舞緒 敬愛学園(3支部)
タイムレース 5組
1位 65.94 北島 幸実 千葉南(3支部)
2位 66.07 山田 夏輝 市川南(3支部)
3位 67.75 山本 陽菜 昭和学院(3支部)
4位 68.40 阿部 真名 渋谷学園幕張(3支部)
5位 70.49 光原 若葉 市立稲毛(3支部)
6位 75.07 伊藤 桃香 若松(3支部)
7位 78.85 天白 夏海 市立千葉(3支部)
タイムレース 6組
1位 64.13 遠藤 彩音 国府台女学院(3支部)
2位 64.63 菅沼 沙紅良 和洋国府台女(3支部)
3位 66.52 佐藤 文音 船橋二和(3支部)
4位 67.77 押永 稚咲 千葉東(3支部)
5位 69.50 鈴木 優羽 市立稲毛(3支部)
6位 69.63 猪野 愛華 千城台(3支部)
7位 69.74 永尾 心 鎌ヶ谷(3支部)
8位 73.58 田中 依吹 昭和学院(3支部)
タイムレース 7組
1位 67.86 野山 卯乃 船橋(3支部)
2位 68.76 植田 姫奈 市川南(3支部)
3位 68.98 中澤 菫 千葉南(3支部)
4位 70.73 井手 萌々菜 磯辺(3支部)
5位 71.63 宮國 涼音 犢橋(3支部)
6位 72.61 林 夢里奈 千葉女(3支部)
7位 73.75 伊東 愛華 千葉経大附(3支部)
タイムレース 1組
1位 2.19.88 島倉 あゆ美 国府台(3支部)
2位 2.26.23 千葉 友莉菜 昭和学院(3支部)
3位 2.28.88 吉野 こころ 千葉東(3支部)
4位 2.29.25 西岡 凡偉 敬愛学園()
5位 2.30.88 池田 美羽 市川(3支部)
6位 2.35.21 伊東 美翔 船橋(3支部)
7位 2.35.35 宮原 千花 国分(3支部)
8位 2.39.96 矢澤 ほのか 市川昴(3支部)
スタートリスト タイムレース 1組
1位 2.17.58 中後 心晴 市立船橋(3支部)
2位 2.23.90 沖野谷 唯以 千葉商(3支部)
3位 2.24.03 梅澤 杏 東海大浦安(3支部)
4位 2.27.66 菅沼 沙紅良 和洋国府台女(3支部)
5位 2.29.89 岡部 心美 船橋(3支部)
6位 2.30.97 作山 詩音 日大習志野(3支部)
7位 2.34.76 小林 美優 幕張総合(3支部)
8位 2.34.94 美藤 ゆりの 鎌ヶ谷(3支部)
スタートリスト タイムレース 2組
1位 2.24.36 岩井 蘭 市立船橋(3支部)
2位 2.24.67 大橋 彩音 東海大浦安(3支部)
3位 2.24.97 和田 瑞希 幕張総合(3支部)
4位 2.27.51 寺師 桜 千城台(3支部)
5位 2.32.42 多田隈 いちか 薬園台(3支部)
6位 2.42.40 西 未理 船橋芝山(3支部)
7位 2.47.23 近藤 花音 検見川(3支部)
DNS 阿部 真名 渋谷学園幕張(3支部)
スタートリスト タイムレース 3組
1位 2.26.04 松村 ゆめ 船橋芝山(3支部)
2位 2.26.06 角目 心都 鎌ヶ谷(3支部)
3位 2.27.28 笹島 優月 市立船橋(3支部)
4位 2.29.13 石井 希果 日大習志野(3支部)
5位 2.40.85 野坂 諒子 渋谷学園幕張(3支部)
6位 2.41.53 水鳥川 咲 千葉南(3支部)
7位 2.44.88 植田 姫奈 市川南(3支部)
8位 2.47.56 田中 依吹 昭和学院(3支部)
スタートリスト タイムレース 4組
1位 2.30.45 新谷 亜紗美 船橋芝山(3支部)
2位 2.34.84 山田 夏輝 市川南(3支部)
3位 2.37.05 福田 結音 船橋(3支部)
4位 2.44.47 山田 萌加 敬愛学園(3支部)
5位 2.45.82 永尾 心 鎌ヶ谷(3支部)
6位 2.49.27 森 しずく 市立稲毛(3支部)
7位 2.53.88 髙橋 直緒 千葉南(3支部)
スタートリスト タイムレース 5組
1位 2.36.90 生方 李歩 船橋東(3支部)
2位 2.37.73 長谷川 友彩 千葉日大一(3支部)
3位 2.43.54 今村 佳蓮 渋谷学園幕張(3支部)
4位 2.44.03 富樫 香心 千葉東(3支部)
5位 2.46.18 井村 夏実 千葉南(3支部)
6位 2.47.80 猪野 愛華 千城台(3支部)
7位 2.52.36 森永 葵 国府台女学院(3支部)
スタートリスト タイムレース 6組
1位 2.41.93 池田 真唯 柏井(3支部)
2位 2.44.56 窪内 彩乃 市川東(3支部)
3位 2.47.55 寺木 凜 国府台女学院(3支部)
4位 2.55.32 須栗 和奏 千城台(3支部)
5位 2.55.38 今野 光里 土気(3支部)
6位 3.01.86 佐藤 陽花 千葉東(3支部)
7位 3.06.18 中澤 歩奈美 市川工(3支部)
スタートリスト タイムレース 7組
1位 2.49.92 加藤 凜 千葉商科大付(3支部)
2位 2.53.14 鹿野 莉央 鎌ヶ谷西(3支部)
3位 2.55.15 横江 佐保 柏井(3支部)
4位 3.00.50 山田 雅 敬愛学園(3支部)
5位 3.08.59 小原 はる 筑波大附聴覚(3支部)
6位 3.09.93 歳田 里奈 磯辺(3支部)
7位 3.12.32 園田 紗弓 市立千葉(3支部)
タイムレース 1組
1位 4.38.61 中後 心晴 市立船橋(3支部)
2位 4.42.16 吉井 優唯 市立船橋(3支部)
3位 4.48.88 岩井 蘭 市立船橋(3支部)
4位 4.51.37 髙橋 綾音 市立稲毛(3支部)
5位 4.54.69 筒井 真優 千葉東(3支部)
6位 4.58.90 沖野谷 唯以 千葉商(3支部)
7位 4.59.83 手島 愉喜 国府台女学院(3支部)
8位 5.00.97 松村 ゆめ 船橋芝山(3支部)
9位 5.02.86 千葉 友莉菜 昭和学院(3支部)
10位 5.03.08 宮川 萌奈 国分(3支部)
11位 5.03.65 鶴岡 未悠 千葉()
12位 5.04.49 菅野 莉子 検見川(3支部)
13位 5.07.21 池田 美羽 市川(3支部)
14位 5.10.54 角目 心都 鎌ヶ谷(3支部)
15位 5.12.20 八幡 奈実 柏井(3支部)
16位 5.14.54 荒木 香穂 東海大浦安(3支部)
17位 5.15.59 鈴木 伶奈 市立稲毛(3支部)
18位 5.18.10 石川 佳歩 船橋(3支部)
19位 5.21.05 古旗 優衣 薬園台(3支部)
20位 5.31.91 齋藤 友佳 船橋法典(3支部)
DNS 中井川 夏凜 船橋東(3支部)
スタートリスト タイムレース 1組
1位 5.09.71 田中 美里 船橋二和(3支部)
2位 5.12.53 髙畑 日菜乃 船橋二和(3支部)
3位 5.15.97 大串 菜菜美 千葉経大附(3支部)
4位 5.17.52 渡辺 紗未 千城台(3支部)
5位 5.18.34 西 未理 船橋芝山(3支部)
6位 5.22.08 寺平 優月 日出学園(3支部)
7位 5.22.60 松村 可奈子 船橋(3支部)
8位 5.23.51 栗山 凜 磯辺(3支部)
9位 5.25.05 梶原 真希 船橋法典(3支部)
10位 5.25.37 佐藤 真菜 検見川(3支部)
11位 5.25.45 阿部 莉歩 国府台女学院(3支部)
12位 5.25.67 白井 優里奈 千葉南(3支部)
13位 5.26.41 美藤 ゆりの 鎌ヶ谷(3支部)
14位 5.26.82 野坂 諒子 渋谷学園幕張(3支部)
15位 5.30.16 田中 依吹 昭和学院(3支部)
16位 5.31.44 橋本 美由姫 渋谷学園幕張(3支部)
17位 5.31.72 大竹 優咲 千葉明徳(3支部)
18位 5.35.47 中澤 紗英 千葉日大一(3支部)
19位 5.42.41 有近 七葉 市川(3支部)
DNS 生田目 紗希 土気(3支部)
DNS 繁田 梨歌 日大習志野(3支部)
スタートリスト タイムレース 2組
1位 5.22.75 荒井 しずく 船橋二和(3支部)
2位 5.29.23 大村 栞 船橋(3支部)
3位 5.29.35 旭 まや 和洋国府台女(3支部)
4位 5.30.77 矢澤 ほのか 市川昴(3支部)
5位 5.33.23 伊藤 颯香 千葉南(3支部)
6位 5.34.86 近藤 花音 検見川(3支部)
7位 5.35.25 古田 美和 千葉日大一(3支部)
8位 5.37.25 今村 佳蓮 渋谷学園幕張(3支部)
9位 5.38.18 白仁田 百子 千葉東(3支部)
10位 5.38.43 井上 朱音 市川南(3支部)
11位 5.40.27 山田 萌加 敬愛学園(3支部)
12位 5.40.98 鹿野 未織 船橋芝山(3支部)
13位 5.45.15 積田 杏実 千葉西(3支部)
14位 5.53.90 倉田 瑠奈 市立稲毛(3支部)
15位 5.58.86 石原 奏来 東海大浦安(3支部)
16位 5.59.99 奥田 佳奈 千葉西(3支部)
17位 6.08.76 川﨑 凜乃 磯辺(3支部)
18位 6.10.85 川野辺 希羽 浦安(3支部)
19位 6.15.92 今野 光里 土気(3支部)
20位 6.38.13 島田 怜奈 不二女(3支部)
DNS 野口 珠奈 東海大浦安(3支部)
スタートリスト タイムレース 3組
1位 5.46.76 池田 真唯 柏井(3支部)
2位 5.48.27 中山 路空 千葉女(3支部)
3位 5.53.72 越塚 ありさ 千葉南(3支部)
4位 5.58.47 加藤 凜 千葉商科大付(3支部)
5位 5.59.57 鹿野 莉央 鎌ヶ谷西(3支部)
6位 6.00.91 須栗 和奏 千城台(3支部)
7位 6.01.20 八木 花望 敬愛学園(3支部)
8位 6.03.45 佐藤 陽香 鎌ヶ谷(3支部)
9位 6.04.02 太田 万葉 国分(3支部)
10位 6.08.30 山田 雅 敬愛学園(3支部)
11位 6.12.48 佐藤 陽花 千葉東(3支部)
12位 6.25.43 米元 菜乃 千葉経大附(3支部)
13位 6.25.99 花澤 梨緒奈 千葉経大附(3支部)
14位 6.33.61 歳田 里奈 磯辺(3支部)
15位 6.34.85 渡邉 知香 千城台(3支部)
16位 6.36.83 仲川 侑那 東葉(3支部)
17位 6.40.63 園田 紗弓 市立千葉(3支部)
18位 6.48.74 田村 菜心 千葉女(3支部)
19位 6.49.83 中澤 歩奈美 市川工(3支部)
DNS 武部 春香 国府台女学院(3支部)
タイムレース 1組
1位 10.06.51 吉井 優唯 市立船橋(3支部)
2位 10.07.72 鈴木 天華 市立船橋(3支部)
3位 10.08.07 筒井 真優 千葉東(3支部)
4位 10.15.46 飯田 和代 市立船橋(3支部)
5位 10.29.02 髙橋 綾音 市立稲毛(3支部)
6位 10.56.38 宮川 萌奈 国分(3支部)
7位 10.57.31 田中 美里 船橋二和(3支部)
8位 10.58.65 山﨑 まお 薬園台(3支部)
9位 11.03.85 菅野 莉子 検見川(3支部)
10位 11.06.22 石川 佳歩 船橋(3支部)
11位 11.13.25 寺平 優月 日出学園(3支部)
12位 11.13.44 八幡 奈実 柏井(3支部)
13位 11.17.71 鈴木 伶奈 市立稲毛(3支部)
14位 11.23.49 髙畑 日菜乃 船橋二和(3支部)
15位 11.28.48 大西 彩夏 日大習志野(3支部)
16位 11.37.41 齋藤 友佳 船橋法典(3支部)
17位 11.41.30 栗山 凜 磯辺(3支部)
18位 11.51.59 佐藤 真菜 検見川(3支部)
19位 11.56.66 橋本 美由姫 渋谷学園幕張(3支部)
20位 12.01.61 白井 優里奈 千葉南(3支部)
21位 12.16.66 片岡 希実 市川(3支部)
22位 12.30.82 梶原 真希 船橋法典(3支部)
スタートリスト タイムレース 1組
1位 11.45.48 渡辺 紗未 千城台(3支部)
2位 11.47.21 大串 菜菜美 千葉経大附(3支部)
3位 11.47.87 旭 まや 和洋国府台女(3支部)
4位 11.52.65 佐藤 亜美 渋谷学園幕張(3支部)
5位 11.56.72 伊藤 颯香 千葉南(3支部)
6位 12.19.65 生田目 紗希 土気(3支部)
7位 12.21.33 白仁田 百子 千葉東(3支部)
8位 12.25.46 中本 優花 船橋(3支部)
9位 12.26.16 古田 美和 千葉日大一(3支部)
10位 12.29.52 倉田 瑠奈 市立稲毛(3支部)
11位 12.32.17 大竹 優咲 千葉明徳(3支部)
12位 12.43.31 中山 路空 千葉女(3支部)
13位 12.47.46 八木 花望 敬愛学園(3支部)
14位 13.01.17 中澤 紗英 千葉日大一(3支部)
15位 13.06.49 奥田 彩 磯辺(3支部)
16位 13.10.16 佐藤 陽香 鎌ヶ谷(3支部)
17位 13.22.14 川﨑 凜乃 磯辺(3支部)
18位 14.07.49 島田 怜奈 不二女(3支部)
19位 14.33.09 上嶋 陽菜 船橋(3支部)
DNS 井上 朱音 市川南(3支部)
DNS 髙橋 捺実 東葉(3支部)
DNS 林 優奈 千葉商(3支部)
タイムレース 1組 -0.8
1位 14.28 山田 裕未 市立船橋(3支部)
2位 17.37 上田 菜々美 幕張総合(3支部)
3位 18.00 長谷川 璃音 市立稲毛(3支部)
4位 18.43 後藤 もえ 千葉東(3支部)
5位 19.36 長野 充希 鎌ヶ谷(3支部)
6位 19.98 米原 百香 国府台女学院(3支部)
7位 20.16 鈴木 萌永 日出学園(3支部)
DNS 西森 あゆみ 千葉商科大付(3支部)
タイムレース 2組 -1.8
1位 14.67 志水 芹菜 市立船橋(3支部)
2位 16.02 中屋 結郁 東海大浦安(3支部)
3位 16.38 駿高 たえ 日大習志野(3支部)
4位 18.05 西崎 愛加 検見川(3支部)
5位 19.08 髙岡 真那 国分(3支部)
6位 19.56 吉川 愛莉 船橋東(3支部)
7位 19.68 浜野 ひかり 千城台(3支部)
8位 20.99 酒匂 美怜 千葉(3支部)
タイムレース 3組 -1.0
1位 16.91 内藤 日菜 若松(3支部)
2位 18.92 北島 幸実 千葉南(3支部)
3位 20.16 辻本 晴菜 検見川(3支部)
4位 20.43 山下 珠央 市立稲毛(3支部)
DNS 鈴木 梨緒菜 東京学館浦安(3支部)
DNS 金山 由依 東海大浦安(3支部)
DNS 関島 花衣 鎌ヶ谷西(3支部)
タイムレース 4組 -0.7
1位 16.25 宮本 花歩 国府台女学院(3支部)
2位 17.53 山田 莉帆 船橋(3支部)
3位 18.09 勝股 紗生 土気(3支部)
4位 18.59 萬代 のどか 薬園台(3支部)
5位 20.97 森 聖奈 鎌ヶ谷(3支部)
DQ 星野 美優 市立船橋(3支部)
DNS 中村 文香 日大習志野(3支部)
タイムレース 1組
1位 62.92 志水 芹菜 市立船橋(3支部)
2位 70.52 三枝 彩乃 国府台(3支部)
3位 71.58 内野 珠希 日大習志野(3支部)
4位 71.68 船戸 誓羅 犢橋(3支部)
5位 73.99 千葉 友莉菜 昭和学院(3支部)
6位 74.58 中屋 結郁 東海大浦安(3支部)
7位 75.34 清宮 汐桜 敬愛学園(3支部)
8位 81.83 皆川 千夏 市川東(3支部)
タイムレース 2組
1位 67.24 渡邊 里奈 船橋東(3支部)
2位 70.11 佐藤 優妃 東海大浦安(3支部)
3位 71.17 宮地 利璃香 市立船橋(3支部)
4位 72.09 眞田 結月 国府台(3支部)
5位 73.19 甲田 美恵 敬愛学園(3支部)
6位 85.27 保科 美咲 市川昴(3支部)
DNS 樋山 美花 磯辺(3支部)
DNS 和田 七虹 昭和学院(3支部)
タイムレース 3組
1位 66.45 星野 美優 市立船橋(3支部)
2位 70.39 日野 由加利 船橋東(3支部)
3位 70.77 内藤 日菜 若松(3支部)
4位 72.24 宮本 花歩 国府台女学院(3支部)
5位 74.91 西崎 愛加 検見川(3支部)
6位 83.77 杉本 朱音 敬愛学園(3支部)
7位 84.09 山下 珠央 市立稲毛(3支部)
DNS 金山 由依 東海大浦安(3支部)
タイムレース 4組
1位 66.37 春田 麻衣 船橋東(3支部)
2位 68.30 吉田 春子 市立稲毛(3支部)
3位 69.20 上田 菜々美 幕張総合(3支部)
4位 70.27 玉井 心 船橋(3支部)
5位 73.89 小野塚 智美 渋谷学園幕張(3支部)
6位 73.97 小木曽 由奈 薬園台(3支部)
7位 79.52 佐藤 優花 磯辺(3支部)
決勝【オープン】 -0.5
1位 12.90 亀田 紘花 市立船橋(3支部)
2位 13.03 志水 芹菜 市立船橋(3支部)
3位 13.13 佐々木 千翔 市立船橋(3支部)
4位 13.54 品村 百香 市立船橋(3支部)
DNS 安見 佳奈枝 不二女(3支部)
決勝
渡邉 知香 千城台(3支部)
山田 萌加 敬愛学園(3支部)
タイムレース 1組
1位 47.03 市立船橋(3支部)
2位 50.92 幕張総合(3支部)
3位 51.04 船橋(3支部)
4位 52.35 検見川(3支部)
5位 52.61 敬愛学園(3支部)
6位 52.65 磯辺(3支部)
7位 54.84 千城台(3支部)
タイムレース 2組
1位 49.53 東海大浦安(3支部)
2位 51.17 船橋東(3支部)
3位 51.74 日大習志野(3支部)
4位 52.27 国府台女学院(3支部)
5位 52.71 市立稲毛(3支部)
6位 54.10 千葉南(3支部)
7位 54.16 千葉(3支部)
タイムレース 3組
1位 49.91 渋谷学園幕張(3支部)
2位 50.89 船橋法典(3支部)
3位 51.06 船橋芝山(3支部)
4位 51.38 犢橋(3支部)
5位 52.44 若松(3支部)
6位 52.65 千葉東(3支部)
7位 53.44 千葉商科大付(3支部)
タイムレース 4組
1位 53.84 市川(3支部)
2位 54.08 市川南(3支部)
3位 54.57 船橋北(3支部)
4位 55.09 船橋二和(3支部)
5位 55.79 国分(3支部)
6位 58.09 市川昴(3支部)
DNS 国府台(3支部)
タイムレース 5組
1位 53.52 薬園台(3支部)
2位 54.36 千葉商(3支部)
3位 55.02 昭和学院(3支部)
4位 55.46 千葉経大附(3支部)
5位 55.83 千葉西(3支部)
6位 56.23 市川東(3支部)
7位 57.53 鎌ヶ谷西(3支部)
タイムレース 6組
1位 53.73 柏井(3支部)
2位 55.00 千葉女(3支部)
3位 55.41 東葉(3支部)
4位 55.59 日出学園(3支部)
5位 56.67 船橋啓明(3支部)
6位 58.63 不二女(3支部)
タイムレース 1組
1位 3.58.22 市立船橋(3支部)
2位 4.15.02 国府台(3支部)
3位 4.17.45 船橋(3支部)
4位 4.22.72 国府台女学院(3支部)
5位 4.23.95 若松(3支部)
6位 4.30.54 千葉(3支部)
7位 4.31.29 千葉東(3支部)
タイムレース 2組
1位 4.03.72 東海大浦安(3支部)
2位 4.11.09 渋谷学園幕張(3支部)
3位 4.13.19 船橋芝山(3支部)
4位 4.19.06 船橋法典(3支部)
5位 4.24.04 市立稲毛(3支部)
6位 4.25.98 市川(3支部)
7位 4.27.37 市川南(3支部)
タイムレース 3組
1位 4.04.89 幕張総合(3支部)
2位 4.08.28 船橋東(3支部)
3位 4.18.75 日大習志野(3支部)
4位 4.21.78 敬愛学園(3支部)
5位 4.21.90 薬園台(3支部)
6位 4.22.83 国分(3支部)
7位 4.27.68 昭和学院(3支部)
タイムレース 4組
1位 4.20.52 千城台(3支部)
2位 4.22.19 犢橋(3支部)
3位 4.23.66 千葉南(3支部)
4位 4.26.31 検見川(3支部)
5位 4.27.71 鎌ヶ谷(3支部)
6位 4.27.75 千葉商(3支部)
7位 4.28.47 千葉日大一(3支部)
タイムレース 5組
1位 4.34.53 千葉女(3支部)
2位 4.35.99 磯辺(3支部)
3位 4.36.53 船橋二和(3支部)
4位 4.45.25 日出学園(3支部)
5位 4.49.90 市川東(3支部)
6位 5.12.18 不二女(3支部)
決勝
1位 1.55 与儀 真鈴 東京学館船橋(3支部)
2位 1.55 梅木 理紗 東海大浦安(3支部)
3位 1.50 武井 杏樹 東海大浦安(3支部)
4位 1.45 蔭山 千央莉 東葉(3支部)
5位 1.45 沖野 杏奈 東海大浦安(3支部)
6位 1.40 江頭 杏美果 東葉()
6位 1.40 吉岡 雪 柏井(3支部)
8位 1.40 大川 ひかり 日大習志野(3支部)
9位 1.35 鵜浦 真悠 船橋芝山(3支部)
9位 1.35 伊藤 小晴 船橋(3支部)
9位 1.35 池田 里緒 千葉商科大付(3支部)
12位 1.35 松丸 由菜 敬愛学園(3支部)
13位 1.30 川喜多 愛美 柏井(3支部)
14位 1.30 山本 陽菜 昭和学院(3支部)
15位 1.30 竹井 愛珠 検見川(3支部)
NM 小野 友莉香 千葉西(3支部)
NM 家村 京花 昭和学院(3支部)
NM 伊藤 優姫 千葉南(3支部)
DNS 植木 梨央 千葉経大附(3支部)
DNS 永原 凜花 千葉西(3支部)
決勝
1位 5.631.8 佐々木 千翔 市立船橋(3支部)
2位 5.401.8 亀田 紘花 市立船橋(3支部)
3位 5.351.2 田中 結子 幕張総合(3支部)
4位 5.220.5 平尾 菜々美 船橋(3支部)
5位 5.161.8 与儀 真鈴 東京学館船橋(3支部)
6位 5.000.6 小川 茉莉奈 磯辺(3支部)
7位 4.981.0 磯部 莉心 千葉(3支部)
8位 4.910.6 若松 珂漣 船橋芝山(3支部)
9位 4.882.0 中沢 彩乃 船橋芝山(3支部)
10位 4.882.8 鈴木 紅音々 日大習志野(3支部)
11位 4.841.3 小菅 こころ 船橋東(3支部)
12位 4.791.9 露木 美海 東海大浦安(3支部)
13位 4.780.8 長谷川 璃音 市立稲毛(3支部)
14位 4.782.8 井崎 陽菜 日大習志野(3支部)
15位 4.691.7 大野 夏奈 渋谷学園幕張(3支部)
16位 4.670.5 星野 鈴葉 東海大浦安(3支部)
17位 4.62-0.3 荒畑 沙也花 市川東(3支部)
18位 4.580.1 早川 麗奈 桜林(3支部)
19位 4.57-0.4 浅沼 衣織 千葉北(3支部)
20位 4.570.6 田中 智奈都 千葉(3支部)
21位 4.541.5 池本 和奏 船橋東(3支部)
22位 4.522.8 浜野 ひかり 千城台(3支部)
23位 4.502.1 福井 温香 千葉西(3支部)
24位 4.480.8 榎本 祥子 千葉経大附(3支部)
25位 4.482.1 樋口 舞緒 敬愛学園(3支部)
26位 4.411.9 赤間 柚紀 千葉商科大付(3支部)
27位 4.400.4 白井 恵 昭和学院(3支部)
28位 4.321.3 倉持 美優 幕張総合(3支部)
29位 4.25-0.6 山﨑 さくら 幕張総合(3支部)
30位 4.21-0.3 早川 実李 柏井(3支部)
31位 4.16-2.5 里村 茜音 国府台女学院(3支部)
32位 4.09-1.4 平野 真彩 日出学園(3支部)
33位 4.091.4 和田 七虹 昭和学院(3支部)
34位 4.080.7 金子 千桜 桜林(3支部)
35位 4.070.4 石田 千晴 千葉女(3支部)
36位 3.941.7 佐々木 詩音 千葉東(3支部)
37位 3.680.7 荒木 沙由里 鎌ヶ谷西(3支部)
38位 3.591.7 鈴木 友菜 国分(3支部)
39位 3.461.0 渡邉 芽依 土気(3支部)
40位 3.410.2 杉本 朱音 敬愛学園(3支部)
41位 3.331.5 比嘉 杏那 千葉商(3支部)
42位 3.18-0.2 山口 瑞月 敬愛学園(3支部)
43位 2.982.6 髙橋 莉音 千葉女(3支部)
44位 2.952.1 渡辺 ひな 千葉女(3支部)
DNS 石川 愛菜 日出学園(3支部)
DNS 千田 優純 犢橋(3支部)
決勝
1位 11.891.5 佐々木 千翔 市立船橋(3支部)
2位 11.401.6 亀田 紘花 市立船橋(3支部)
3位 11.321.5 田中 結子 幕張総合(3支部)
4位 11.101.7 与儀 真鈴 東京学館船橋(3支部)
5位 10.151.0 星野 鈴葉 東海大浦安(3支部)
6位 10.131.7 山﨑 さくら 幕張総合(3支部)
7位 10.030.1 池本 和奏 船橋東(3支部)
8位 9.791.1 早川 麗奈 桜林(3支部)
9位 9.711.3 倉持 美優 幕張総合(3支部)
10位 9.650.8 鈴木 紅音々 日大習志野(3支部)
11位 9.630.8 河本 姫奈 若松(3支部)
12位 9.410.5 甲田 美恵 敬愛学園(3支部)
13位 9.361.1 小川 茉莉奈 磯辺(3支部)
14位 9.141.8 金子 千桜 桜林(3支部)
15位 9.101.6 根本 夕伎奈 国府台女学院(3支部)
16位 8.941.3 竹井 愛珠 検見川(3支部)
17位 8.861.6 和田 七虹 昭和学院(3支部)
18位 8.730.9 松丸 由菜 敬愛学園(3支部)
NM 山口 瑞月 敬愛学園(3支部)
DNS 浅沼 衣織 千葉北(3支部)
決勝
1位 11.20 小松原 菜南 幕張総合(3支部)
2位 10.70 上原 彩香 東海大浦安(3支部)
3位 10.11 鈴木 菜月 東京学館船橋(3支部)
4位 9.24 小林 ほのは 幕張総合(3支部)
5位 9.09 久保 ひより 東海大浦安(3支部)
6位 9.04 部屋本 さくら 国府台女学院(3支部)
7位 8.90 六反 咲優 幕張総合(3支部)
8位 8.30 石川 新菜 船橋法典(3支部)
9位 7.47 阿部 祐佳 検見川(3支部)
10位 7.44 鬼塚 亜優 検見川(3支部)
11位 7.03 嶋田 吟音 千城台(3支部)
12位 7.00 渡邊 愛美 東葉(3支部)
13位 6.82 齋藤 百恵 千葉女(3支部)
14位 6.79 上沢 真音 船橋東(3支部)
15位 6.71 足立 麻菜 千城台(3支部)
16位 6.45 長谷川 実優 市川南(3支部)
17位 6.24 鈴木 萌永 日出学園(3支部)
18位 6.08 加藤 美帆子 昭和学院(3支部)
19位 6.05 伊藤 和子 船橋(3支部)
20位 5.83 里村 茜音 国府台女学院(3支部)
21位 5.82 近藤 光 白井(3支部)
22位 5.64 冨樫 美玖 東葉(3支部)
23位 4.87 岡田 恵茉 白井(3支部)
24位 4.64 宇治 桃華 千葉商科大付(3支部)
決勝
1位 33.64 小松原 菜南 幕張総合(3支部)
2位 31.53 上原 彩香 東海大浦安(3支部)
3位 24.44 加治 京華 磯辺(3支部)
4位 23.77 廣瀬 理沙 鎌ヶ谷(3支部)
5位 20.47 石川 新菜 船橋法典(3支部)
6位 19.04 加藤 瑠那 鎌ヶ谷西(3支部)
7位 18.08 益子 陽香 千葉西()
8位 17.72 足立 麻菜 千城台(3支部)
9位 15.16 長谷川 実優 市川南(3支部)
10位 14.95 関口 陽日 国分(3支部)
11位 14.91 竹田 真緒 市川工(3支部)
12位 14.49 近藤 光 白井(3支部)
13位 13.69 伊藤 和子 船橋(3支部)
14位 13.39 加藤 美帆子 昭和学院(3支部)
15位 12.78 岡田 恵茉 白井(3支部)
DNS 堀田 十愛 東海大浦安(3支部)
決勝
1位 15.40 久保 ひより 東海大浦安(3支部)
決勝
1位 35.96 鈴木 菜月 東京学館船橋(3支部)
2位 29.93 梅森 心音 船橋古和釜(3支部)
3位 29.45 櫻井 日菜 筑波大附聴覚(3支部)
4位 28.39 吉岡 弥憂 船橋古和釜(3支部)
5位 28.37 堀田 十愛 東海大浦安(3支部)
6位 28.31 岸田 朋花 筑波大附聴覚(3支部)
7位 25.68 小林 ほのは 幕張総合(3支部)
8位 25.66 近藤 光 白井(3支部)
9位 25.04 武井 未桜 鎌ヶ谷西(3支部)
10位 24.58 加治 京華 磯辺(3支部)
11位 23.57 加藤 瑠那 鎌ヶ谷西(3支部)
12位 22.87 久保 ひより 東海大浦安(3支部)
13位 22.67 上原 彩香 東海大浦安(3支部)
14位 22.29 山口 萌 千葉日大一(3支部)
15位 22.20 石川 新菜 船橋法典(3支部)
16位 22.09 神谷 めい 千葉商(3支部)
17位 21.22 加藤 美帆子 昭和学院(3支部)
18位 19.92 関口 陽日 国分(3支部)
19位 19.61 仁 寿々子 千葉南(3支部)
20位 19.19 竹田 真緒 市川工(3支部)
21位 18.42 足立 麻菜 千城台(3支部)
22位 18.34 長谷川 実優 市川南(3支部)
23位 18.30 鬼塚 亜優 検見川(3支部)
24位 18.08 松本 真苗 薬園台(3支部)
25位 17.97 嶋田 吟音 千城台(3支部)
26位 17.93 桐谷 真央 千葉(3支部)
27位 16.87 六反 咲優 幕張総合(3支部)
28位 16.75 石原 瑠菜 不二女(3支部)
29位 16.21 齋藤 百恵 千葉女(3支部)
30位 13.89 折原 麻穂 不二女(3支部)
31位 13.82 阿部 祐佳 検見川(3支部)
32位 13.66 水口 しずく 幕張総合(3支部)
33位 13.10 岡田 恵茉 白井(3支部)
34位 12.26 那須 莉名 薬園台(3支部)
35位 10.00 根村 萌花 千葉女(3支部)
DNS 海老原 みのり 千葉女(3支部)
決勝
1 5158 島田 駿 市立船橋(3支部)
2 5113 戸嶋 惇太 東京学館船橋(3支部)
3 4274 白濵 智也 若松(3支部)
4 3984 西川 慶 市立稲毛(3支部)
5 3460 田崎 颯柊 東京学館船橋(3支部)
6 3322 保苅 健司 千城台(3支部)
DNF 山本 紳太郎 幕張総合(3支部)
決勝
1 4015 橋本 季咲 市立船橋(3支部)
2 3183 松尾 あいみ 市立船橋(3支部)
3 3160 武井 未桜 鎌ヶ谷西(3支部)
4 3073 鈴木 栞莉 白井(3支部)
5 2669 石川 愛梨 市立船橋(3支部)

フォローする