千葉県第4支部高校新人陸上2021 速報結果

『千葉高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、千葉県第4支部高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

千葉県第4支部高校新人陸上

会場:野田市総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年9月11日

予選 1組 0.1
1位 11.13 峰 茂翔 柏南(4支部)
2位 11.16 塚田 大翔 西武台千葉(4支部)
3位 11.39 安井 龍 柏中央(4支部)
4位 11.75 吉葉 康生 流経大柏(4支部)
5位 11.92 成田 玄汰 柏の葉(4支部)
6位 12.35 鈴木 直希 松戸馬橋(4支部)
7位 12.63 中川 和季 我孫子東(4支部)
DNS 森 隼哉 清水(4支部)
予選 2組 0.2
1位 11.13 木村 拓真 小金(4支部)
2位 11.40 臼田 蓮希 東葛飾(4支部)
3位 11.43 吉益 和輝 市立松戸(4支部)
4位 11.58 中村 優 柏(4支部)
5位 11.72 金枝 青空 専修大松戸(4支部)
6位 11.99 小林 幸太郎 柏の葉(4支部)
7位 12.14 下原 祥史 流山おおたか(4支部)
DNS 根耒 航汰 沼南高柳(4支部)
予選 3組 1.1
1位 10.97 坂本 聖也 松戸六実(4支部)
2位 11.10 大橋 貫太 柏中央(4支部)
3位 11.53 豊田タイローン 海斗 西武台千葉(4支部)
4位 11.60 末田 和真 東葛飾(4支部)
5位 11.70 渡邉 陽生 芝浦工大柏(4支部)
6位 11.87 田辺 柊哉 専修大松戸(4支部)
7位 12.59 水野 僚介 松戸馬橋(4支部)
8位 12.61 小林 叶和 沼南高柳(4支部)
予選 4組 0.2
1位 10.96 鵜殿 廉 日体大柏(4支部)
2位 11.12 飯塚 琉之助 流山おおたか(4支部)
3位 11.42 上條 寛太 市立松戸(4支部)
4位 11.65 田畑 颯太 流経大柏(4支部)
5位 11.94 鷲谷 慎之助 我孫子(4支部)
6位 11.96 加藤 輝 流山北(4支部)
7位 12.04 金子 智拓 二松学舎柏(4支部)
8位 13.39 森谷 稜都 沼南(4支部)
予選 5組 0.3
1位 11.06 杉本 晴駿 市立柏(4支部)
2位 11.22 浮谷 幸司 専修大松戸(4支部)
3位 11.50 髙橋 裕貴 東葛飾(4支部)
4位 11.57 山﨑 康平 柏(4支部)
5位 11.62 金杉 渉夢 流山南(4支部)
6位 11.79 藤田 泰蔵 松戸国際(4支部)
7位 12.05 田中 太舷 我孫子東(4支部)
8位 12.58 新 充輝 二松学舎柏(4支部)
予選 6組 0.7
1位 11.02 山﨑 陸斗 柏南(4支部)
2位 11.23 大友 琉生 市立柏(4支部)
3位 11.49 滝田 悠斗 我孫子(4支部)
4位 11.56 清水 想太 松戸六実(4支部)
5位 12.22 草間 凛太郎 流経大柏(4支部)
6位 12.24 田中 朝陽 柏陵(4支部)
DNS 中島 柊 野田中央(4支部)
DNS 森 修斗 流山(4支部)
予選 7組 1.1
1位 11.22 平光 隆人 西武台千葉(4支部)
2位 11.26 浅岡 勇 松戸国際(4支部)
3位 11.47 高橋 俊佑 柏中央(4支部)
4位 11.65 馬場 龍飛 我孫子(4支部)
5位 11.88 武末 櫂斗 市立松戸(4支部)
6位 12.02 石丸 駿 我孫子東(4支部)
7位 13.01 木村 健人 光英V(4支部)
DNS 中村 天智 流山(4支部)
予選 8組 1.4
1位 11.13 富田 啓介 流山南(4支部)
2位 11.38 清水 裕斗 市立柏(4支部)
3位 11.45 小森谷 馨 二松学舎柏(4支部)
4位 11.93 武田 大和 松戸国際(4支部)
5位 12.11 矢野 綾祐 芝浦工大柏(4支部)
6位 12.26 西尾 諒亮 小金(4支部)
7位 13.48 安原 愁人 流山北(4支部)
DNS 若松 莉玖 野田中央(4支部)
予選 9組 1.8
1位 11.01 清水 琉成 日体大柏(4支部)
2位 11.20 田邊 祐也 柏の葉(4支部)
3位 11.29 西銘 洋斗 流山南(4支部)
4位 12.03 渡邉 勇翔 沼南(4支部)
5位 12.18 帆足 愛翔 松戸(4支部)
6位 12.48 根本 達也 柏陵(4支部)
DNS 清澤 翼 沼南高柳(4支部)
DNS 髙松 大輝 野田中央(4支部)
予選 10組 1.4
1位 11.33 斎藤 優登 柏南(4支部)
2位 11.33 長野 史歩 日体大柏(4支部)
3位 11.47 郡司 櫂 松戸六実(4支部)
4位 11.65 森元 海翔 柏(4支部)
5位 11.68 土岡 陽希 芝浦工大柏(4支部)
6位 11.80 村上 悠 流山おおたか(4支部)
7位 12.13 木本 明希 柏陵(4支部)
8位 12.40 菅原 悠人 松戸馬橋(4支部)
決勝 1組 -1.0
1位 11.13 清水 琉成 日体大柏(4支部)
2位 11.17 山﨑 陸斗 柏南(4支部)
3位 11.24 木村 拓真 小金(4支部)
4位 11.32 大友 琉生 市立柏(4支部)
5位 11.39 平光 隆人 西武台千葉(4支部)
6位 11.43 富田 啓介 流山南(4支部)
7位 11.50 安井 龍 柏中央(4支部)
8位 11.55 臼田 蓮希 東葛飾(4支部)
決勝 2組 -1.9
1位 11.11 杉本 晴駿 市立柏(4支部)
2位 11.13 坂本 聖也 松戸六実(4支部)
3位 11.19 峰 茂翔 柏南(4支部)
4位 11.39 塚田 大翔 西武台千葉(4支部)
5位 11.46 西銘 洋斗 流山南(4支部)
6位 11.49 浅岡 勇 松戸国際(4支部)
7位 11.59 上條 寛太 市立松戸(4支部)
8位 11.60 長野 史歩 日体大柏(4支部)
決勝 3組 -0.8
1位 10.93 鵜殿 廉 日体大柏(4支部)
2位 11.15 飯塚 琉之助 流山おおたか(4支部)
3位 11.20 浮谷 幸司 専修大松戸(4支部)
4位 11.22 大橋 貫太 柏中央(4支部)
5位 11.34 田邊 祐也 柏の葉(4支部)
6位 11.35 吉益 和輝 市立松戸(4支部)
7位 11.40 清水 裕斗 市立柏(4支部)
8位 11.44 斎藤 優登 柏南(4支部)
予選 1組 -0.8
1位 22.38 鵜殿 廉 日体大柏(4支部)
2位 22.82 峰 茂翔 柏南(4支部)
3位 23.98 田畑 颯太 流経大柏(4支部)
4位 24.28 森元 海翔 柏(4支部)
5位 24.40 土岡 陽希 芝浦工大柏(4支部)
6位 24.99 石丸 駿 我孫子東(4支部)
7位 25.13 鷲谷 慎之助 我孫子(4支部)
8位 27.53 安原 愁人 流山北(4支部)
予選 2組 -0.1
1位 22.59 坂本 聖也 松戸六実(4支部)
2位 22.92 工藤 雷文 流山南(4支部)
3位 23.02 池田 大世 市立柏(4支部)
4位 23.83 山﨑 康平 柏(4支部)
5位 24.45 島村 拓実 柏南(4支部)
6位 24.52 加藤 輝 流山北(4支部)
7位 24.91 渡邉 勇翔 沼南(4支部)
予選 3組 0.4
1位 22.12 山﨑 陸斗 柏南(4支部)
2位 22.54 木村 拓真 小金(4支部)
3位 23.75 大橋 貫太 柏中央(4支部)
4位 24.52 矢野 綾祐 芝浦工大柏(4支部)
5位 24.72 田中 太舷 我孫子東(4支部)
6位 25.02 金子 孝弘 東葛飾(4支部)
DNS 竹内 陽海 野田中央(4支部)
予選 4組 0.5
1位 22.70 浮谷 幸司 専修大松戸(4支部)
2位 23.03 相良 治毅 西武台千葉(4支部)
3位 23.34 吉益 和輝 市立松戸(4支部)
4位 23.69 臼田 蓮希 東葛飾(4支部)
5位 24.60 藤田 泰蔵 松戸国際(4支部)
6位 25.70 水野 僚介 松戸馬橋(4支部)
7位 25.88 今城 歩 流経大柏(4支部)
8位 27.41 風間 翔太 松戸六実(4支部)
予選 5組 0.0
1位 22.22 杉本 晴駿 市立柏(4支部)
2位 22.77 飯塚 琉之助 流山おおたか(4支部)
3位 23.26 阿部 福太 市立松戸(4支部)
4位 23.53 松元 洋輝 柏中央(4支部)
5位 24.92 湯上 玲恩 流経大柏(4支部)
6位 25.08 大島 蓮央 松戸国際(4支部)
7位 26.20 島田 悠平 柏の葉(4支部)
DNS 森 隼哉 清水(4支部)
予選 6組 -0.5
1位 23.16 古宇田 和輝 市立柏(4支部)
2位 23.45 高野 優汰 日体大柏(4支部)
3位 23.58 渡邉 陽生 芝浦工大柏(4支部)
4位 23.62 波平 倫弥 流山南(4支部)
5位 24.56 下原 祥史 流山おおたか(4支部)
6位 25.65 西尾 諒亮 小金(4支部)
DNS 若松 莉玖 野田中央(4支部)
予選 7組 -0.1
1位 22.38 松木 慎 専修大松戸(4支部)
2位 22.96 清水 琉成 日体大柏(4支部)
3位 23.23 平光 隆人 西武台千葉(4支部)
4位 23.60 清水 想太 松戸六実(4支部)
5位 24.09 滝田 悠斗 我孫子(4支部)
6位 24.12 丹野 人和 松戸馬橋(4支部)
7位 25.25 木村 楓雅 沼南(4支部)
8位 25.62 船田 怜央 東葛飾(4支部)
予選 8組 0.3
1位 22.71 岸 哉汰 柏(4支部)
2位 23.15 上條 寛太 市立松戸(4支部)
3位 23.32 高橋 俊佑 柏中央(4支部)
4位 23.45 金子 塑良 西武台千葉(4支部)
5位 23.68 西銘 洋斗 流山南(4支部)
6位 25.77 小柳 充人 我孫子(4支部)
7位 26.58 松本 健剛 専修大松戸(4支部)
DNS 髙松 大輝 野田中央(4支部)
決勝 1組 -1.9
1位 22.40 鵜殿 廉 日体大柏(4支部)
2位 22.49 松木 慎 専修大松戸(4支部)
3位 22.83 峰 茂翔 柏南(4支部)
4位 22.96 飯塚 琉之助 流山おおたか(4支部)
5位 23.41 上條 寛太 市立松戸(4支部)
6位 23.70 松元 洋輝 柏中央(4支部)
DNS 金子 塑良 西武台千葉(4支部)
DNS 古宇田 和輝 市立柏(4支部)
決勝 2組 -0.4
1位 22.17 山﨑 陸斗 柏南(4支部)
2位 22.46 坂本 聖也 松戸六実(4支部)
3位 22.90 清水 琉成 日体大柏(4支部)
4位 22.93 浮谷 幸司 専修大松戸(4支部)
5位 23.08 平光 隆人 西武台千葉(4支部)
6位 23.35 池田 大世 市立柏(4支部)
7位 23.36 阿部 福太 市立松戸(4支部)
8位 23.68 渡邉 陽生 芝浦工大柏(4支部)
決勝 3組 0.2
1位 22.47 杉本 晴駿 市立柏(4支部)
2位 22.76 木村 拓真 小金(4支部)
3位 23.01 岸 哉汰 柏(4支部)
4位 23.32 相良 治毅 西武台千葉(4支部)
5位 23.40 高橋 俊佑 柏中央(4支部)
6位 23.55 吉益 和輝 市立松戸(4支部)
7位 23.71 工藤 雷文 流山南(4支部)
8位 23.83 高野 優汰 日体大柏(4支部)
タイムレース 1組
1位 51.37 松本 航輝 柏中央(4支部)
2位 52.89 阿部 福太 市立松戸(4支部)
3位 54.31 加納 悠平 流山南(4支部)
4位 55.15 木村 遥登 東葛飾(4支部)
5位 58.62 奥田 爽太郎 柏南(4支部)
DNS 木村 拓真 小金(4支部)
DNS 小倉 祐輝 野田中央(4支部)
タイムレース 2組
1位 49.72 岸 哉汰 柏(4支部)
2位 50.78 田邊 祐也 柏の葉(4支部)
3位 51.29 増田 瑞希 市立柏(4支部)
4位 54.06 藤原 脩侑斗 日体大柏(4支部)
5位 54.50 波平 倫弥 流山南(4支部)
6位 56.68 駒田 祥吾 柏南(4支部)
7位 57.48 山村 遥都 松戸六実(4支部)
タイムレース 3組
1位 50.80 志村 将貴 東葛飾(4支部)
2位 51.72 松元 洋輝 柏中央(4支部)
3位 52.66 高野 優汰 日体大柏(4支部)
4位 53.90 長原 裕貴 流山南(4支部)
5位 54.26 佐々木 輝 市立松戸(4支部)
6位 55.17 三浦 真樹 松戸六実(4支部)
7位 55.21 佐藤 太良 専修大松戸(4支部)
タイムレース 4組
1位 51.30 古宇田 和輝 市立柏(4支部)
2位 51.85 永野 幹泰 西武台千葉(4支部)
3位 54.45 丹野 人和 松戸馬橋(4支部)
4位 55.53 木村 楓雅 沼南(4支部)
OP 60.86 星野 瑠泉 松戸南(4支部)
DQ 松木 慎 専修大松戸(4支部)
DNS 金子 舜 柏中央(4支部)
タイムレース 5組
1位 52.06 田子 直樹 市立松戸(4支部)
2位 53.16 橋本 拓磨 柏南(4支部)
3位 53.38 矢尾板 泰輝 柏陵(4支部)
4位 56.41 山口 拓海 西武台千葉(4支部)
5位 57.74 山田 遥仁 東葛飾(4支部)
DNS 中島 柊 野田中央(4支部)
DNS 田川 数馬 芝浦工大柏(4支部)
タイムレース 6組
1位 50.87 池田 大世 市立柏(4支部)
2位 51.58 風間 翔太 松戸六実(4支部)
3位 54.08 石原 義康 芝浦工大柏(4支部)
4位 54.17 柴﨑 翔空 専修大松戸(4支部)
5位 55.14 興野 晶洋 流経大柏(4支部)
6位 56.75 小柳 充人 我孫子(4支部)
OP 54.25 伊藤 大貴 松戸南(4支部)
タイムレース 7組
1位 51.78 金子 塑良 西武台千葉(4支部)
2位 54.24 町田 光太郎 松戸国際(4支部)
3位 55.19 阿山 珠吏 芝浦工大柏(4支部)
4位 56.01 長野 史歩 日体大柏(4支部)
5位 57.96 飯野 真将 沼南(4支部)
OP 56.14 栗田 仁之介 松戸南(4支部)
DNS 竹内 陽海 野田中央(4支部)
タイムレース 1組
1位 1.59.62 山徳 蓮 中央学院(4支部)
2位 2.04.69 伊藤 太志 柏(4支部)
3位 2.04.93 髙橋 陸 市立柏(4支部)
4位 2.07.47 坂井 陸斗 芝浦工大柏(4支部)
5位 2.12.28 山村 悠晟 小金(4支部)
6位 2.15.77 木村 琉生 流山南(4支部)
DNS 山形 恵蔵 東葛飾(4支部)
タイムレース 2組
1位 2.00.32 金子 京平 中央学院(4支部)
2位 2.02.82 櫻井 圭汰 柏の葉(4支部)
3位 2.03.47 鹿住 俊太 専修大松戸(4支部)
4位 2.03.95 石原 義康 芝浦工大柏(4支部)
5位 2.04.90 山下 諒真 流経大柏(4支部)
6位 2.06.28 矢尾板 泰輝 柏陵(4支部)
7位 2.13.86 渡邊 瑞樹 松戸国際(4支部)
8位 2.15.76 大場 桜平 二松学舎柏(4支部)
タイムレース 3組
1位 2.01.98 山口 宗 我孫子(4支部)
2位 2.02.34 町田 光太郎 松戸国際(4支部)
3位 2.02.68 西川 智紘 日体大柏(4支部)
4位 2.03.06 山本 頼勇 中央学院(4支部)
5位 2.04.21 西部 智景 柏南(4支部)
6位 2.07.04 岩本 麗生 流山おおたか(4支部)
7位 2.14.72 飯野 明弥 沼南(4支部)
タイムレース 4組
1位 1.58.32 堀川 秀人 日体大柏(4支部)
2位 2.01.57 金子 舜 柏中央(4支部)
3位 2.02.48 阿山 珠吏 芝浦工大柏(4支部)
4位 2.06.25 田中 晴 専修大松戸(4支部)
5位 2.10.57 長嶋 拓海 流山おおたか(4支部)
6位 2.11.73 中村 あつ季 二松学舎柏(4支部)
7位 2.30.27 黒田 武蔵 柏の葉(4支部)
DNS 岩﨑 虹輝 野田中央(4支部)
タイムレース 5組
1位 2.04.17 金子 勇斗 柏(4支部)
2位 2.05.24 大原 青空 市立柏(4支部)
3位 2.05.95 東 鴻至郎 東葛飾(4支部)
4位 2.19.31 熱田 空斗 流山(4支部)
5位 2.34.10 瀬下 透埜 柏中央(4支部)
DNS 名和 純希 流経大柏(4支部)
DNS 杉友 朝慧 野田中央(4支部)
DNS 中田 青樹 松戸馬橋(4支部)
タイムレース 6組
1位 2.03.44 興野 晶洋 流経大柏(4支部)
2位 2.03.99 小西 晃歩 専修大松戸(4支部)
3位 2.04.83 卯月 秀磨 流山南(4支部)
4位 2.08.06 山本 興 西武台千葉(4支部)
5位 2.08.47 舘道 一喜 柏中央(4支部)
6位 2.09.86 甲田 文哉 柏(4支部)
7位 2.12.83 元呑 快翔 我孫子(4支部)
8位 2.18.55 柴﨑 秀斗 松戸六実(4支部)
タイムレース 7組
1位 1.59.48 林 晃大 日体大柏(4支部)
2位 2.03.57 菊地 理玖 我孫子(4支部)
3位 2.08.51 鈴木 郁海 流山南(4支部)
4位 2.10.67 田口 真裟斗 市立柏(4支部)
5位 2.11.53 内海 文陽 流山(4支部)
6位 2.13.06 飯野 真将 沼南(4支部)
7位 2.26.81 青田 琉輝 二松学舎柏(4支部)
DNS 藤井 嘉仁 野田中央(4支部)
タイムレース 1組
1位 3.58.81 濱中 尊 西武台千葉(4支部)
2位 3.59.76 飯田 滉人 我孫子(4支部)
3位 4.02.83 大塚 一輝 中央学院(4支部)
4位 4.03.79 荒井 一翔 流経大柏(4支部)
5位 4.03.97 林 晃大 日体大柏(4支部)
6位 4.05.12 下坪 優樹 日体大柏(4支部)
7位 4.05.65 澤田 光輔 流山南(4支部)
8位 4.07.48 黒田 天晴 西武台千葉(4支部)
9位 4.17.15 本田 直也 専修大松戸(4支部)
10位 4.22.59 大原 青空 市立柏(4支部)
11位 4.22.93 前田 航 柏中央(4支部)
12位 4.23.97 松本 大河 柏(4支部)
13位 4.33.52 畑中 泰晟 沼南(4支部)
14位 4.33.85 渡辺 佑也 柏陵(4支部)
15位 4.36.81 渡辺 晴 流山南(4支部)
16位 4.37.30 清久 寛九郎 小金(4支部)
DNS 戸田 龍之介 野田中央(4支部)
DNS 米田 昴太 我孫子(4支部)
タイムレース 2組
1位 4.01.97 広松 大和 流経大柏(4支部)
2位 4.03.28 傳法谷 元 西武台千葉(4支部)
3位 4.04.16 金子 京平 中央学院(4支部)
4位 4.04.56 芳口 慧人 流経大柏(4支部)
5位 4.07.98 堀川 秀人 日体大柏(4支部)
6位 4.10.86 村上 晏璃 流山南(4支部)
7位 4.16.53 鹿住 俊太 専修大松戸(4支部)
8位 4.20.17 山徳 蓮 中央学院(4支部)
9位 4.21.81 児玉 陽南 我孫子(4支部)
10位 4.22.15 渡邊 啓太 専修大松戸(4支部)
11位 4.22.68 中田 青樹 松戸馬橋(4支部)
12位 4.24.52 佐曽利 航太 柏南(4支部)
13位 4.24.83 朝比奈 昇 流山おおたか(4支部)
14位 4.26.25 島田 悠希 柏の葉(4支部)
15位 4.26.75 桑原 渚人 小金(4支部)
16位 4.26.99 中山 開理 小金(4支部)
17位 4.32.14 森 駿介 柏(4支部)
DNS 藤井 嘉仁 野田中央(4支部)
タイムレース 3組
1位 4.17.95 田川 数馬 芝浦工大柏(4支部)
2位 4.18.29 星野 景亮 芝浦工大柏(4支部)
3位 4.26.41 甲田 文哉 柏(4支部)
4位 4.27.49 九十歩 大耀 柏の葉(4支部)
5位 4.28.85 水行 麻人 柏南(4支部)
6位 4.29.63 舘道 一喜 柏中央(4支部)
7位 4.31.42 奈須 翔大 市立柏(4支部)
8位 4.32.02 岩本 麗生 流山おおたか(4支部)
9位 4.32.92 高山 颯木 市立柏(4支部)
10位 4.33.49 根本 伸 二松学舎柏(4支部)
11位 4.36.80 飯野 明弥 沼南(4支部)
12位 4.38.74 長嶋 拓海 流山おおたか(4支部)
13位 4.49.02 新田 大地 我孫子東(4支部)
14位 4.50.83 吉田 晴樹 柏中央(4支部)
15位 4.52.29 垣花 蓮 松戸馬橋(4支部)
DNS 佐藤 巧麻 流山北(4支部)
DNS 山形 恵蔵 東葛飾(4支部)
DNS 渡邊 瑞樹 松戸国際(4支部)
タイムレース 4組
1位 4.34.05 大場 桜平 二松学舎柏(4支部)
2位 4.37.23 山口 大空 市立松戸(4支部)
3位 4.43.11 宮崎 瑚白 東葛飾(4支部)
4位 4.44.73 石黒 大志 東葛飾(4支部)
5位 4.45.06 中村 慶成 松戸国際(4支部)
6位 4.45.41 内海 文陽 流山(4支部)
7位 4.45.83 今井 慶太 二松学舎柏(4支部)
8位 4.47.20 吉原 央賀 芝浦工大柏(4支部)
9位 4.51.92 石川 舜 松戸馬橋(4支部)
10位 4.55.55 柴﨑 秀斗 松戸六実(4支部)
11位 5.03.26 根津 稜喜 沼南高柳(4支部)
12位 5.03.36 地主園 琉生 柏の葉(4支部)
13位 5.04.80 岩田 英己 柏南(4支部)
14位 5.10.51 横尾 和人 流山(4支部)
15位 5.11.07 松丸 知弘 沼南高柳(4支部)
DNS 瀧澤 准弥 松戸国際(4支部)
DNS 永塚 飛雄馬 野田中央(4支部)
タイムレース 1組
1位 14.55.62 二井 琉輝 流経大柏(4支部)
2位 15.00.86 染谷 雄大 専修大松戸(4支部)
2位 15.00.86 白井 恒成 流経大柏(4支部)
4位 15.04.91 濱中 尊 西武台千葉(4支部)
5位 15.09.83 傳法谷 元 西武台千葉(4支部)
6位 15.17.83 高橋 遼 流経大柏(4支部)
7位 15.28.55 安武 克 中央学院(4支部)
8位 15.33.42 村上 晏璃 流山南(4支部)
9位 15.34.29 小松 佑大 日体大柏(4支部)
10位 15.34.77 飯田 滉人 我孫子(4支部)
11位 15.37.55 阿部 結斗 専修大松戸(4支部)
12位 15.39.27 根本 純幸 我孫子(4支部)
13位 15.39.37 澤田 勇希 日体大柏(4支部)
14位 15.51.70 石橋 楽人 中央学院(4支部)
15位 15.55.22 大塚 一輝 中央学院(4支部)
16位 16.10.67 佐々木 笙伍 柏南(4支部)
17位 16.11.61 宮内 大壽 柏中央(4支部)
18位 16.15.85 永井 響 市立松戸(4支部)
19位 16.21.96 鈴木 葵 我孫子(4支部)
20位 16.29.36 酒井 真里斗 流山南(4支部)
21位 16.35.73 尾上 雄大 日体大柏(4支部)
22位 16.36.16 橋本 和真 専修大松戸(4支部)
23位 16.55.85 加藤 健汰 市立松戸(4支部)
24位 16.58.77 妹尾 恒希 柏中央(4支部)
25位 17.13.85 植栗 快斗 流山南(4支部)
26位 17.30.11 松本 大河 柏(4支部)
DNS 清水 颯太 西武台千葉(4支部)
タイムレース 2組
1位 16.48.48 武内 陽平 柏中央(4支部)
2位 16.54.62 岡 智希 東葛飾(4支部)
3位 17.03.98 内田 彩暉 流山おおたか(4支部)
4位 17.06.59 桑原 渚人 小金(4支部)
5位 17.15.29 奈須 翔大 市立柏(4支部)
6位 17.21.60 清久 寛九郎 小金(4支部)
7位 17.22.98 乙幡 海斗 松戸六実(4支部)
8位 17.34.87 西賀 計倖 柏南(4支部)
9位 17.38.39 杉浦 陸 小金(4支部)
10位 17.38.44 藤田 翼 市立柏(4支部)
11位 17.41.21 高山 颯木 市立柏(4支部)
12位 17.41.85 今田 篤 市立松戸(4支部)
13位 17.53.57 大澄 謙真 東葛飾(4支部)
14位 18.20.01 髙田 怜志 柏南(4支部)
15位 18.29.12 渡邉 煌平 芝浦工大柏(4支部)
16位 18.41.18 小林 勇斗 流山おおたか(4支部)
17位 19.15.79 音羽 暁斗 柏の葉(4支部)
18位 19.33.00 高田 悠大 松戸六実(4支部)
19位 19.47.78 宮原 隆輔 芝浦工大柏(4支部)
20位 20.35.50 渡邊 陽翔 我孫子東(4支部)
21位 21.02.61 内田 琳太朗 我孫子東(4支部)
22位 22.31.15 田中 大輝 流山おおたか(4支部)
DNF 森 駿介 柏(4支部)
DNS 永塚 飛雄馬 野田中央(4支部)
DNS 井上 真冶 柏(4支部)
DNS 戸田 龍之介 野田中央(4支部)
DNS 新田 大地 我孫子東(4支部)
タイムレース 1組 0.1
1位 15.37 吉村 統哉 柏中央(4支部)
2位 16.56 佐藤 大和 柏陵(4支部)
3位 16.78 大森 達仁 西武台千葉(4支部)
4位 16.82 前田 悠希 柏南(4支部)
5位 17.35 大野 天望呈 小金(4支部)
DNS 小沼 惇記 野田中央(4支部)
タイムレース 2組 0.5
1位 15.71 浅岡 勇 松戸国際(4支部)
2位 16.46 染谷 倫太郎 柏南(4支部)
3位 17.00 田中 優 市立松戸(4支部)
4位 17.28 礒道 大吾 二松学舎柏(4支部)
5位 18.03 細谷 大智 流山(4支部)
DQ 井上 駿 柏中央(4支部)
タイムレース 3組 1.5
1位 16.34 加藤 輝哉 柏南(4支部)
2位 16.35 大西 拓未 西武台千葉(4支部)
3位 16.48 青木 颯哉 我孫子(4支部)
4位 16.81 越堂 将賢 柏(4支部)
DQ 長濱 隼 松戸国際(4支部)
DNS 真壁 鈴空 日体大柏(4支部)
タイムレース 1組
1位 55.55 塚田 大翔 西武台千葉(4支部)
2位 58.83 小林 晴太 専修大松戸(4支部)
3位 58.91 青木 颯哉 我孫子(4支部)
4位 59.34 長濱 隼 松戸国際(4支部)
5位 60.49 礒道 大吾 二松学舎柏(4支部)
6位 65.76 清水 和洋 市立柏(4支部)
7位 70.51 工藤 恒輝 柏中央(4支部)
タイムレース 2組
1位 57.67 加藤 輝哉 柏南(4支部)
2位 58.50 増田 瑞希 市立柏(4支部)
3位 58.54 松本 航輝 柏中央(4支部)
4位 60.13 須藤 孔盛 松戸六実(4支部)
5位 64.68 辻出 悠人 小金(4支部)
6位 66.05 山本 凌駕 松戸馬橋(4支部)
タイムレース 3組
1位 55.74 吉村 統哉 柏中央(4支部)
2位 60.49 大森 達仁 西武台千葉(4支部)
3位 62.96 日向 優斗 東葛飾(4支部)
4位 66.05 大野 天望呈 小金(4支部)
DQ 染谷 倫太郎 柏南(4支部)
DNS 内田 煌也 野田中央(4支部)
タイムレース 4組
1位 59.07 柿沼 光希 小金(4支部)
2位 61.33 前田 悠希 柏南(4支部)
3位 61.36 志村 将貴 東葛飾(4支部)
4位 63.21 大西 拓未 西武台千葉(4支部)
5位 69.85 板井 悠人 市立柏(4支部)
DNS 若松 莉玖 野田中央(4支部)
タイムレース 1組
1位 10.00.74 木島 新太 中央学院(4支部)
2位 10.02.92 相関 慶人 流山南(4支部)
3位 10.06.54 澤田 光輔 流山南(4支部)
4位 10.12.92 神山 伊武希 日体大柏(4支部)
5位 10.13.41 小山 大介 我孫子(4支部)
6位 10.15.01 古谷 柊聖 流経大柏(4支部)
7位 10.19.45 髙橋 悠斗 我孫子(4支部)
8位 10.19.87 鈴木 優晴 流山南(4支部)
9位 10.24.84 岡田 祥太 我孫子(4支部)
10位 10.26.88 石山 律 西武台千葉(4支部)
11位 10.29.57 増田 航士 西武台千葉(4支部)
12位 10.42.29 染谷 隆翔 中央学院(4支部)
13位 10.51.18 小野里 琉生 中央学院(4支部)
DNS 丸山 團士 日体大柏(4支部)
タイムレース 2組
1位 10.22.80 山田 健斗 専修大松戸(4支部)
2位 10.25.61 内田 彩暉 流山おおたか(4支部)
3位 10.36.14 伊藤 晴哉 流経大柏(4支部)
4位 10.37.04 佐藤 光 柏南(4支部)
5位 10.58.58 東條 太志 流経大柏(4支部)
6位 11.06.22 竹島 良太 二松学舎柏(4支部)
7位 11.27.09 五頭 大地 市立柏(4支部)
8位 11.42.58 和田 隆之介 柏中央(4支部)
9位 12.12.12 一宮 優世 市立柏(4支部)
10位 12.15.01 青島 琢斗 柏中央(4支部)
11位 12.41.86 大久保 龍之心 沼南高柳(4支部)
DQ 新村 祐太 専修大松戸(4支部)
DNS 佐々木 仰 専修大松戸(4支部)
DNS 岡本 蓮哉 市立柏(4支部)
タイムレース
1位 26.58.90 向井 優太郎 我孫子(4支部)
2位 27.28.87 渡邊 陽翔 我孫子東(4支部)
3位 32.32.75 神長 達平 我孫子東(4支部)
DNF 内田 琳太朗 我孫子東(4支部)
タイムレース 1組
1位 42.82 日体大柏(千葉)
2位 43.40 柏南(千葉)
3位 43.50 柏中央(千葉)
4位 43.64 専修大松戸(千葉)
5位 43.65 市立松戸(千葉)
6位 48.77 我孫子東(千葉)
OP 45.71 松戸南(千葉)
DNS 松戸馬橋(千葉)
タイムレース 2組
1位 42.66 市立柏(千葉)
2位 43.24 流山南(千葉)
3位 43.45 東葛飾(千葉)
4位 44.24 松戸国際(千葉)
5位 44.24 柏の葉(千葉)
6位 44.36 芝浦工大柏(千葉)
7位 44.88 小金(千葉)
8位 45.91 流経大柏(千葉)
タイムレース 3組
1位 43.13 西武台千葉(千葉)
2位 43.47 松戸六実(千葉)
3位 44.01 二松学舎柏(千葉)
4位 44.38 柏(千葉)
5位 45.52 柏陵(千葉)
DQ 我孫子(千葉)
DNS 沼南高柳(千葉)
DNS 野田中央(千葉)
タイムレース 1組
1位 3.26.55 柏南(千葉)
2位 3.29.16 専修大松戸(千葉)
3位 3.32.40 日体大柏(千葉)
4位 3.32.89 小金(千葉)
5位 3.34.42 芝浦工大柏(千葉)
6位 3.36.29 流山おおたか(千葉)
7位 3.44.18 流山南(千葉)
タイムレース 2組
1位 3.27.70 松戸六実(千葉)
2位 3.29.56 西武台千葉(千葉)
3位 3.30.48 市立松戸(千葉)
4位 3.31.86 東葛飾(千葉)
5位 3.33.93 柏の葉(千葉)
6位 3.38.32 松戸国際(千葉)
7位 3.42.57 柏陵(千葉)
8位 3.46.10 我孫子(千葉)
タイムレース 3組
1位 3.24.60 市立柏(千葉)
2位 3.30.48 柏中央(千葉)
3位 3.37.60 柏(千葉)
4位 3.38.89 二松学舎柏(千葉)
5位 3.48.73 松戸馬橋(千葉)
6位 4.07.46 我孫子東(千葉)
OP 3.40.88 松戸南(千葉)
DNS 野田中央(千葉)
決勝
1位 1.88 茂木 奏太 日体大柏(4支部)
2位 1.80 礪波 蒼馬 柏陵(4支部)
3位 1.75 兒玉 雅楽 松戸馬橋(4支部)
3位 1.75 坂本 望來 市立松戸(4支部)
3位 1.75 丸山 海里 日体大柏(4支部)
6位 1.75 石村 碧 柏(4支部)
6位 1.75 小野寺 純人 柏南(4支部)
8位 1.70 西本 大悟 日体大柏(4支部)
8位 1.70 大曽根 一磨 我孫子(4支部)
10位 1.65 湯浅 恭弥 松戸六実(4支部)
11位 1.65 内山 浩太朗 柏の葉(4支部)
12位 1.65 坂本 颯汰 流山南(4支部)
13位 1.60 青木 優斗 小金(4支部)
NM 山本 快成 市立松戸(4支部)
NM 高原 直翔 芝浦工大柏(4支部)
決勝
1位 4.40 宮嵜 裕大 日体大柏(4支部)
2位 4.30 芦田 武 日体大柏(4支部)
3位 4.20 村社 亮太 日体大柏(4支部)
決勝
1位 6.47-0.1 工藤 雷文 流山南(4支部)
2位 6.400.7 安藤 太修 松戸馬橋(4支部)
3位 6.300.4 宮川 仁来 東葛飾(4支部)
4位 6.300.0 稲生 遥希 二松学舎柏(4支部)
5位 6.200.7 鈴木 蒼空 松戸馬橋(4支部)
6位 6.18-0.7 富田 啓介 流山南(4支部)
7位 6.160.5 久代 晴己 柏南(4支部)
8位 6.131.8 大鷲 泰生 東葛飾(4支部)
9位 6.13-0.2 滝田 悠斗 我孫子(4支部)
10位 6.110.6 星川 侑輝 西武台千葉(4支部)
11位 6.050.3 村上 悠 流山おおたか(4支部)
12位 5.961.5 篠宮 瑞樹 柏陵(4支部)
13位 5.900.8 髙橋 裕貴 東葛飾(4支部)
14位 5.880.4 田中 優 市立松戸(4支部)
15位 5.880.1 渡邉 翔太 西武台千葉(4支部)
16位 5.87-0.4 吉益 和輝 市立松戸(4支部)
17位 5.82-0.1 坂井 大地 柏の葉(4支部)
18位 5.791.8 山口 裕大 柏中央(4支部)
19位 5.77-0.5 三浦 壮駿 松戸六実(4支部)
20位 5.74-0.5 石橋 陽人 柏中央(4支部)
21位 5.73-0.1 佐藤 世渚 沼南(4支部)
22位 5.720.0 木榑 咲久 流山南(4支部)
23位 5.57-0.5 池田 凜 小金(4支部)
24位 5.51-0.7 大野 天望呈 小金(4支部)
25位 5.490.3 武田 大和 松戸国際(4支部)
26位 5.451.1 大賀 健悟 柏南(4支部)
27位 5.430.0 蛭田 時羽 柏(4支部)
28位 5.420.2 井田 匠 市立松戸(4支部)
29位 5.39-0.4 星野 慶 西武台千葉(4支部)
30位 5.331.3 上野 颯 沼南高柳(4支部)
31位 5.280.1 長石 昌悟 専修大松戸(4支部)
32位 5.280.5 岩堀 秀哉 芝浦工大柏(4支部)
33位 5.181.2 直木 優太 松戸国際(4支部)
34位 5.061.0 斎藤 暖也 柏陵(4支部)
35位 5.061.3 新 充輝 二松学舎柏(4支部)
36位 5.051.2 齋藤 柊 松戸国際(4支部)
37位 4.810.7 下鳥 怜央 柏陵(4支部)
38位 4.701.1 山下 泰生 柏中央(4支部)
DNS 鈴木 利気 我孫子東(4支部)
DNS 小沼 惇記 野田中央(4支部)
DNS 梅村 凌磨 松戸六実(4支部)
決勝
1位 14.22-0.9 工藤 雷文 流山南(4支部)
2位 13.850.4 安藤 太修 松戸馬橋(4支部)
3位 13.420.4 鈴木 蒼空 松戸馬橋(4支部)
4位 12.880.8 村椙 生太郎 柏陵(4支部)
5位 12.701.3 梅村 凌磨 松戸六実(4支部)
6位 12.56-0.1 星川 侑輝 西武台千葉(4支部)
7位 12.540.1 稲生 遥希 二松学舎柏(4支部)
8位 12.521.1 大鷲 泰生 東葛飾(4支部)
9位 11.680.7 丸山 海里 日体大柏(4支部)
10位 11.330.4 新 充輝 二松学舎柏(4支部)
11位 11.161.3 直木 優太 松戸国際(4支部)
NM 湯浅 恭弥 松戸六実(4支部)
DNS 鈴木 利気 我孫子東(4支部)
決勝
1位 11.50 奥川 波音 日体大柏(4支部)
2位 10.63 新沢 和也 松戸国際(4支部)
3位 10.48 小野 夢透 西武台千葉(4支部)
4位 10.46 中村 天智 流山(4支部)
5位 10.25 奥野 朝陽 柏南(4支部)
6位 10.02 梛野 稜真 市立柏(4支部)
7位 10.00 西岡 慧真 東葛飾(4支部)
8位 9.73 佐々木 大輔 東葛飾(4支部)
9位 9.13 宮島 隆盛 二松学舎柏(4支部)
10位 9.11 馬場 真律 柏南(4支部)
11位 8.84 藤田 隆良 柏(4支部)
12位 8.78 渡邉 隼人 柏(4支部)
13位 8.67 石岡 哲多 小金(4支部)
14位 7.88 大藤 勇斗 松戸向陽(4支部)
15位 7.80 武者 拓弥 柏南(4支部)
16位 6.44 風間 勝輝 柏の葉(4支部)
17位 5.95 石飛 智洋 柏(4支部)
DNS 秋田 武蔵 二松学舎柏(4支部)
決勝
1位 32.87 宮島 隆盛 二松学舎柏(4支部)
2位 28.42 新沢 和也 松戸国際(4支部)
3位 28.23 奥川 波音 日体大柏(4支部)
4位 26.82 佐藤 大翔 流山北(4支部)
5位 25.91 石岡 哲多 小金(4支部)
6位 25.85 湊 大輝 我孫子(4支部)
7位 23.35 小野 夢透 西武台千葉(4支部)
8位 22.73 長野 快音 柏中央(4支部)
9位 21.93 池田 大喜 二松学舎柏(4支部)
10位 20.97 西岡 慧真 東葛飾(4支部)
11位 20.30 佐々木 大輔 東葛飾(4支部)
12位 20.03 榎本 祥 二松学舎柏(4支部)
13位 18.42 井口 智央 市立松戸(4支部)
DNS 田野 匠真 芝浦工大柏(4支部)
決勝
1位 17.11 有路 大輝 光英V(4支部)
NM 鈴木 勇希正 市立松戸(4支部)
決勝
1位 59.42 宮田 陸翔 西武台千葉(4支部)
2位 44.23 中村 天智 流山(4支部)
3位 40.20 梛野 稜真 市立柏(4支部)
4位 39.83 馬場 龍飛 我孫子(4支部)
5位 37.90 寺山 響 二松学舎柏(4支部)
6位 37.07 兒玉 雅楽 松戸馬橋(4支部)
7位 36.82 光永 勇真 柏南(4支部)
8位 36.79 山田 倖輝 松戸六実(4支部)
9位 36.34 安達 珂斐 松戸馬橋(4支部)
10位 35.77 神長 達平 我孫子東(4支部)
11位 34.83 馬場 真律 柏南(4支部)
12位 33.58 小林 寛紀 小金(4支部)
13位 33.45 中川 望海 松戸六実(4支部)
14位 32.69 中川 和季 我孫子東(4支部)
15位 29.76 田野 匠真 芝浦工大柏(4支部)
16位 28.05 山本 真裕 専修大松戸(4支部)
17位 23.18 橋本 光史 二松学舎柏(4支部)
18位 13.28 永友 雲雀 松戸向陽(4支部)
タイムレース【オープン】 1組 -0.3
1位 11.67 稲﨑 隆士 西武台千葉(4支部)
2位 11.69 渡邉 翔太 西武台千葉(4支部)
3位 11.95 島村 拓実 柏南(4支部)
4位 12.28 山村 遥都 松戸六実(4支部)
5位 12.46 湯上 玲恩 流経大柏(4支部)
6位 12.50 岩堀 秀哉 芝浦工大柏(4支部)
7位 12.76 北﨑 翼 松戸馬橋(4支部)
8位 13.00 島田 悠平 柏の葉(4支部)
タイムレース【オープン】 2組 -1.0
1位 11.91 石橋 陽人 柏中央(4支部)
2位 11.94 秋田 優馬 松戸南(4支部)
3位 12.36 佐藤 世渚 沼南(4支部)
4位 12.38 奥田 爽太郎 柏南(4支部)
5位 13.36 宮本 惺也 流山南(4支部)
DNS 粟津 碧巴 野田中央(4支部)
DNS 竹内 陽海 野田中央(4支部)
DNS 木村 凜翔 西武台千葉(4支部)
タイムレース【オープン】 3組 0.1
1位 11.54 古宇田 和輝 市立柏(4支部)
2位 11.78 佐藤 唯人 西武台千葉(4支部)
3位 12.11 山口 裕大 柏中央(4支部)
4位 12.19 池田 凜 小金(4支部)
5位 12.30 磯谷 拓海 日体大柏(4支部)
6位 12.37 井田 匠 市立松戸(4支部)
7位 12.37 藤田 隆良 柏(4支部)
8位 12.65 船田 怜央 東葛飾(4支部)
タイムレース【オープン】 4組 -0.7
1位 11.16 染野 勇也 西武台千葉(4支部)
2位 12.11 芦田 武 日体大柏(4支部)
3位 12.16 相原 結和 松戸六実(4支部)
4位 12.52 木幡 陽介 専修大松戸(4支部)
5位 12.56 木榑 咲久 流山南(4支部)
6位 13.04 山下 泰生 柏中央(4支部)
DNS 小倉 祐輝 野田中央(4支部)
タイムレース【オープン】 5組 -0.3
1位 11.29 畔柳 颯斗 西武台千葉(4支部)
2位 12.13 清水 和洋 市立柏(4支部)
3位 12.17 中村 友輝 市立柏(4支部)
4位 12.21 蛭田 時羽 柏(4支部)
5位 12.31 渡辺 大和 日体大柏(4支部)
6位 12.32 水野 光 柏中央(4支部)
7位 12.48 横山 響 松戸六実(4支部)
タイムレース【オープン】 6組 0.1
1位 11.53 伊藤 大貴 松戸南(4支部)
2位 11.77 日向 優斗 東葛飾(4支部)
3位 12.21 鈴木 空芽 流山南(4支部)
4位 12.27 石塚 雄大 西武台千葉(4支部)
5位 12.50 木村 遥登 東葛飾(4支部)
6位 12.84 野々村 隼人 柏(4支部)
7位 13.58 内田 真貴 柏の葉(4支部)
DNS 山本 和希 我孫子東(4支部)
タイムレース【オープン】 7組 -0.8
1位 11.77 高野 優汰 日体大柏(4支部)
2位 11.94 藤原 脩侑斗 日体大柏(4支部)
3位 12.24 山本 陽輝 松戸南(4支部)
4位 12.71 山田 倖輝 松戸六実(4支部)
5位 12.73 染谷 樹来 二松学舎柏(4支部)
6位 13.41 柴 醇弥 芝浦工大柏(4支部)
DNS 山本 快成 市立松戸(4支部)
DNS 坂本 望來 市立松戸(4支部)
タイムレース【オープン】 8組 1.3
1位 11.32 岩戸 駿介 日体大柏(4支部)
2位 11.57 綱川 涼真 日体大柏(4支部)
3位 11.82 三浦 真樹 松戸六実(4支部)
4位 11.92 小竹 へみん 東葛飾(4支部)
5位 12.15 松本 康太郎 西武台千葉(4支部)
6位 12.52 金子 祐汰 西武台千葉(4支部)
7位 12.54 小林 寛紀 小金(4支部)
タイムレース【オープン】 9組 -0.1
1位 11.05 佐藤 鈴音 松戸六実(4支部)
2位 11.97 小泉 秀太 松戸六実(4支部)
3位 11.99 山田 遥仁 東葛飾(4支部)
4位 12.07 宮嵜 裕大 日体大柏(4支部)
5位 12.25 加納 悠平 流山南(4支部)
6位 12.54 金子 孝弘 東葛飾(4支部)
DNS 小沼 惇記 野田中央(4支部)
タイムレース【オープン】 10組 -0.2
1位 11.43 岸 哉汰 柏(4支部)
2位 11.92 板井 悠人 市立柏(4支部)
3位 12.01 大貫 翼 柏(4支部)
4位 12.35 渡辺 隼矢 専修大松戸(4支部)
5位 12.37 染谷 涼太朗 芝浦工大柏(4支部)
6位 12.46 大島 蓮央 松戸国際(4支部)
7位 13.69 今田 航輝 柏(4支部)
DNS 橋本 拓磨 柏南(4支部)
タイムレース【オープン】 11組 0.0
1位 11.30 大塚 海玖 市立柏(4支部)
2位 11.66 近藤 大輝 流山南(4支部)
3位 11.89 鈴木 颯真 柏南(4支部)
4位 12.21 村社 亮太 日体大柏(4支部)
5位 12.27 河上 来輝 松戸向陽(4支部)
6位 12.42 野呂 哲也 芝浦工大柏(4支部)
7位 13.51 長江 栞汰 東葛飾(4支部)
DNS 石橋 洸 専修大松戸(4支部)
タイムレース【オープン】 12組 0.0
1位 11.78 青木 優斗 小金(4支部)
2位 12.11 堀 颯斗 流山南(4支部)
3位 12.51 長野 快音 柏中央(4支部)
4位 12.56 今城 歩 流経大柏(4支部)
5位 12.85 高原 直翔 芝浦工大柏(4支部)
DNS 石毛 丈翔 二松学舎柏(4支部)
DNS 石村 碧 柏(4支部)
DNS 佐々木 日向 野田中央(4支部)
タイムレース【オープン】 13組 0.0
1位 11.72 山口 拓海 西武台千葉(4支部)
2位 11.75 北奥 黎児 流山南(4支部)
3位 11.93 宮川 仁来 東葛飾(4支部)
4位 11.99 後藤 凪登 松戸南(4支部)
5位 12.50 安西 泰我 流山南(4支部)
6位 13.10 小野 奏 松戸向陽(4支部)
7位 13.11 風間 勝輝 柏の葉(4支部)
DNS 湯浅 恭弥 松戸六実(4支部)
タイムレース【オープン】 14組 0.9
1位 11.51 星野 慶 西武台千葉(4支部)
2位 11.78 真壁 鈴空 日体大柏(4支部)
3位 12.10 飯泉 心和 柏(4支部)
4位 12.16 岡田 夏輝 流山南(4支部)
5位 12.28 大賀 健悟 柏南(4支部)
6位 12.52 大宜見 徳弥 松戸南(4支部)
7位 14.23 石川 将太朗 松戸向陽(4支部)
DNS 大高 世成 野田中央(4支部)
タイムレース【オープン】 1組 -0.3
1位 22.71 大塚 海玖 市立柏(4支部)
2位 23.38 豊田タイローン 海斗 西武台千葉(4支部)
3位 23.97 長原 裕貴 流山南(4支部)
4位 24.04 越堂 将賢 柏(4支部)
5位 24.34 山口 拓海 西武台千葉(4支部)
6位 24.66 相原 結和 松戸六実(4支部)
DNS 真壁 鈴空 日体大柏(4支部)
DNS 大高 世成 野田中央(4支部)
タイムレース【オープン】 2組 -0.8
1位 22.59 染野 勇也 西武台千葉(4支部)
2位 23.74 永野 幹泰 西武台千葉(4支部)
3位 23.82 金杉 渉夢 流山南(4支部)
4位 24.28 小竹 へみん 東葛飾(4支部)
5位 24.34 藤原 脩侑斗 日体大柏(4支部)
6位 25.04 横山 響 松戸六実(4支部)
7位 25.99 大宜見 徳弥 松戸南(4支部)
DNS 小倉 祐輝 野田中央(4支部)
タイムレース【オープン】 3組 -0.9
1位 24.07 丸山 海里 日体大柏(4支部)
2位 24.11 田中 優 市立松戸(4支部)
3位 24.72 堀 颯斗 流山南(4支部)
4位 25.07 石塚 雄大 西武台千葉(4支部)
5位 25.09 山村 遥都 松戸六実(4支部)
6位 25.85 金子 祐汰 西武台千葉(4支部)
DNS 橋本 拓磨 柏南(4支部)
DNS 佐々木 日向 野田中央(4支部)
タイムレース【オープン】 4組 -0.7
1位 23.14 岩戸 駿介 日体大柏(4支部)
2位 23.96 伊藤 大貴 松戸南(4支部)
3位 24.13 田邊 一芽 西武台千葉(4支部)
4位 24.28 北奥 黎児 流山南(4支部)
5位 24.38 佐々木 輝 市立松戸(4支部)
6位 24.61 加納 悠平 流山南(4支部)
7位 24.94 岡田 夏輝 流山南(4支部)
8位 27.39 長江 栞汰 東葛飾(4支部)
タイムレース【オープン】 5組 -0.7
1位 22.48 畔柳 颯斗 西武台千葉(4支部)
2位 23.80 綱川 涼真 日体大柏(4支部)
3位 24.17 武末 櫂斗 市立松戸(4支部)
4位 24.76 小泉 秀太 松戸六実(4支部)
5位 25.23 鈴木 空芽 流山南(4支部)
6位 28.01 宮本 惺也 流山南(4支部)
DNS 木村 凜翔 西武台千葉(4支部)
DNS 粟津 碧巴 野田中央(4支部)
タイムレース【オープン】 6組 0.2
1位 22.05 佐藤 鈴音 松戸六実(4支部)
2位 24.65 近藤 大輝 流山南(4支部)
3位 24.68 磯谷 拓海 日体大柏(4支部)
4位 24.78 松本 康太郎 西武台千葉(4支部)
5位 24.96 染谷 涼太朗 芝浦工大柏(4支部)
6位 26.26 安西 泰我 流山南(4支部)
7位 28.06 森谷 稜都 沼南(4支部)
DNS 中島 柊 野田中央(4支部)
タイムレース【オープン】 7組 -0.6
1位 23.58 新井 涼介 専修大松戸(4支部)
2位 23.79 稲﨑 隆士 西武台千葉(4支部)
3位 24.08 佐藤 唯人 西武台千葉(4支部)
4位 24.92 水野 光 柏中央(4支部)
5位 25.02 中村 友輝 市立柏(4支部)
6位 25.16 渡辺 大和 日体大柏(4支部)
7位 25.30 坂本 颯汰 流山南(4支部)
8位 25.30 野呂 哲也 芝浦工大柏(4支部)
タイムレース【オープン】 1組
1位 14.54.82 平間 純哉 流山南(4支部)
2位 15.00.54 栗田 隆希 流経大柏(4支部)
3位 15.01.83 小川 大翔 流経大柏(4支部)
4位 15.03.05 小松 恵達 西武台千葉(4支部)
5位 15.07.18 染谷 雄輝 流山南(4支部)
6位 15.16.17 大澤 明歩 中央学院(4支部)
7位 15.16.79 松永 龍騎 西武台千葉(4支部)
8位 15.17.22 広松 大和 流経大柏(4支部)
9位 15.22.15 芦田 優太郎 流経大柏(4支部)
10位 15.23.50 大竹 雄大 日体大柏(4支部)
11位 15.25.76 芳口 慧人 流経大柏(4支部)
12位 15.29.54 安留 脩馬 西武台千葉(4支部)
13位 15.31.90 熱田 聖人 流山南(4支部)
14位 15.41.62 細川 亮太 柏南(4支部)
15位 15.46.12 久保田 紘生 流経大柏(4支部)
16位 15.48.59 黒木 聖 専修大松戸(4支部)
17位 15.52.50 山脇 康生 柏南(4支部)
18位 15.53.98 柴崎 大夢 流経大柏(4支部)
19位 16.01.83 丸 昂生 日体大柏(4支部)
20位 16.08.42 大渡 陸斗 西武台千葉(4支部)
21位 16.11.01 沖浦 隼多 流山南(4支部)
22位 16.12.61 蒲生 純也 流山南(4支部)
23位 16.18.79 兼子 武琉 流経大柏(4支部)
24位 16.25.15 飯田 明成 柏南(4支部)
25位 16.26.77 古谷 柊聖 流経大柏(4支部)
26位 16.30.09 佐々木 仰 専修大松戸(4支部)
27位 16.58.50 高井 裕翔 中央学院(4支部)
28位 17.01.81 黒須 拓磨 流山南(4支部)
DNF 新村 祐太 専修大松戸(4支部)
DNS 和久井 大志 日体大柏(4支部)
DNS 平塚 宏伸 日体大柏(4支部)
DNS 丸山 團士 日体大柏(4支部)
タイムレース【オープン】 2組
1位 15.50.50 下坪 優樹 日体大柏(4支部)
2位 15.51.96 五十嵐 貴治 流経大柏(4支部)
3位 16.02.15 石山 律 西武台千葉(4支部)
4位 16.03.48 増田 航士 西武台千葉(4支部)
5位 16.04.53 内桶 光稀 我孫子(4支部)
6位 16.08.73 那須 智太 我孫子(4支部)
7位 16.10.55 後藤 僚太 市立松戸(4支部)
8位 16.12.29 山川 主税 流山南(4支部)
9位 16.13.99 宮本 哲平 流山南(4支部)
10位 16.14.87 黒田 天晴 西武台千葉(4支部)
11位 16.18.09 町田 龍汰朗 流山南(4支部)
12位 16.18.85 宮下 繕 流山南(4支部)
13位 16.21.25 松本 栄太郎 西武台千葉(4支部)
14位 16.25.94 山本 頼勇 中央学院(4支部)
15位 16.26.44 伊藤 晴哉 流経大柏(4支部)
16位 16.28.90 後藤 宇翔 中央学院(4支部)
17位 16.35.43 浜野 晟弥 流山南(4支部)
18位 16.38.62 松崎 翔矢 流経大柏(4支部)
19位 16.55.37 高橋 諒 中央学院(4支部)
20位 16.57.74 寺西 満輝 我孫子(4支部)
21位 17.15.29 土屋 翔大 市立松戸(4支部)
22位 17.17.23 飯島 颯梧 西武台千葉(4支部)
23位 17.18.41 酒井 健汰 流山南(4支部)
24位 17.21.95 前田 航 柏中央(4支部)
25位 17.44.40 山口 翔矢 西武台千葉(4支部)
26位 18.01.71 沖 康平 柏南(4支部)
DNF 神山 伊武希 日体大柏(4支部)
DNS 浅野 拓人 市立柏(4支部)
DNS 米田 昴太 我孫子(4支部)
DNS 北村 魁士 市立柏(4支部)
DNS 荒井 一翔 流経大柏(4支部)
DNS 名和 純希 流経大柏(4支部)
タイムレース【オープン】 3組
1位 16.14.02 水品 賢士郎 流経大柏(4支部)
2位 16.16.61 榊 侑万 流経大柏(4支部)
3位 16.25.41 小山 大介 我孫子(4支部)
4位 16.27.98 東條 太志 流経大柏(4支部)
5位 16.32.90 中野 創太 流経大柏(4支部)
6位 16.34.17 野本 優斗 流経大柏(4支部)
7位 16.37.20 岡田 祥太 我孫子(4支部)
8位 16.37.97 木村 悟士 専修大松戸(4支部)
9位 16.43.11 宮崎 凱 流山南(4支部)
10位 16.44.25 佐曽利 航太 柏南(4支部)
11位 16.44.42 城﨑 健太 流山南(4支部)
12位 16.47.31 吉原 暖人 流経大柏(4支部)
13位 16.53.82 濱谷 昂大 流山南(4支部)
14位 17.03.98 卯月 秀磨 流山南(4支部)
15位 17.12.25 笹野 太希 日体大柏(4支部)
16位 17.13.49 鈴木 伸幸 日体大柏(4支部)
17位 17.15.44 三輪 光琉 流山南(4支部)
18位 17.28.71 大柄 雄聖 市立柏(4支部)
19位 17.32.43 伊藤 優哉 流山南(4支部)
20位 17.39.51 渡邉 優太 専修大松戸(4支部)
21位 17.43.00 渡辺 晴 流山南(4支部)
22位 17.45.20 四本 彪雅 流山南(4支部)
23位 17.46.65 山口 周十 専修大松戸(4支部)
24位 17.52.60 瓜田 朋輝 流山南(4支部)
25位 18.15.71 実広 朝陽 市立松戸(4支部)
26位 18.34.96 木村 琉生 流山南(4支部)
27位 18.34.97 鈴木 郁海 流山南(4支部)
DNS 髙橋 悠斗 我孫子(4支部)
DNS 鹿島 秀太 流山南(4支部)
DNS 児玉 陽南 我孫子(4支部)
DNS 蛯谷 郁斗 流経大柏(4支部)
DNS 桑波田 大輝 流山南(4支部)
タイムレース【オープン】 4組
1位 16.44.42 小田 陽人 流山南(4支部)
2位 16.47.93 黒岩 大幹 流経大柏(4支部)
3位 16.58.26 木村 隼弥 流経大柏(4支部)
4位 17.10.36 田中 冬星 我孫子(4支部)
5位 17.13.33 水行 麻人 柏南(4支部)
6位 17.13.45 中山 開理 小金(4支部)
7位 17.22.76 髙橋 翔舞 柏南(4支部)
8位 17.27.09 山下 諒真 流経大柏(4支部)
9位 17.31.15 勝山 宙 流経大柏(4支部)
10位 17.33.11 和田 隆之介 柏中央(4支部)
11位 17.45.53 大橋 柚斗 流山南(4支部)
12位 17.51.20 瀬川 大樹 流経大柏(4支部)
13位 17.53.29 渡邉 蒼大 柏中央(4支部)
14位 18.12.99 山下 達也 流山南(4支部)
15位 18.18.32 千葉 流惺 我孫子(4支部)
16位 18.25.90 松澤 陽平 我孫子(4支部)
17位 18.42.35 金子 大悟 柏中央(4支部)
18位 19.29.19 和栗 優叶 流山南(4支部)
19位 19.31.73 井上 翔琉 流山南(4支部)
20位 19.36.35 田島 善 市立柏(4支部)
21位 19.57.26 守屋 虹輝 流山北(4支部)
22位 20.04.69 佐藤 陽斗 流山南(4支部)
23位 20.28.42 岩田 英己 柏南(4支部)
24位 20.32.62 本部 大空 我孫子(4支部)
DNS 倉部 陽輝 市立柏(4支部)
DNS 田中 柚碧 流経大柏(4支部)
DNS 佐藤 聖也 流山南(4支部)
DNS 坂本 光翼 我孫子(4支部)
DNS 朝比奈 昇 流山おおたか(4支部)
DNS 藤井 大輝 流山南(4支部)
DNS 吉田 晴樹 柏中央(4支部)
予選 1組 0.7
1位 12.87 櫛山 小雪 市立松戸(4支部)
2位 13.41 新田 莉沙 松戸国際(4支部)
3位 13.65 櫻井 愛 流山南(4支部)
4位 13.89 吉川 若葉 市立柏(4支部)
5位 14.77 戸塚 美羽 小金(4支部)
6位 15.00 井上 紗希 松戸六実(4支部)
DNS 吉永 來未 芝浦工大柏(4支部)
DNS 前地 あおい 専修大松戸(4支部)
予選 2組 0.3
1位 12.55 髙野 綾乃 西武台千葉(4支部)
2位 13.52 中村 日馨 流経大柏(4支部)
3位 13.71 中村 仁美 東葛飾(4支部)
4位 13.74 武田 麻里 市立松戸(4支部)
5位 14.03 樋口 南美 柏南(4支部)
6位 14.26 大井 亜香里 柏(4支部)
7位 14.41 青菜 真子 松戸(4支部)
予選 3組 0.6
1位 12.98 西野 未倖 西武台千葉(4支部)
2位 13.07 出雲 杏優 流山南(4支部)
3位 13.55 三田 彩楓 東葛飾(4支部)
4位 13.58 細田 万尋 柏南(4支部)
5位 14.25 長谷川 颯空 松戸(4支部)
6位 14.40 森 すみれ 我孫子(4支部)
7位 14.46 市川 みなみ 柏(4支部)
8位 15.05 土屋 夏音 柏陵(4支部)
予選 4組 1.0
1位 12.76 菅原 萌 我孫子(4支部)
2位 13.14 島田 すみれ 日体大柏(4支部)
3位 13.55 池上 都弥花 我孫子東(4支部)
4位 14.08 石田 優菜 松戸馬橋(4支部)
5位 14.11 五津 まどか 柏陵(4支部)
6位 15.74 石川 優花 小金(4支部)
DNS 石橋 美空 野田中央(4支部)
予選 5組 0.3
1位 13.15 小澤 知紗季 小金(4支部)
2位 13.29 田中 晴葵 市立松戸(4支部)
3位 13.50 樋口 理央 専修大松戸(4支部)
4位 13.64 松尾 咲桜里 流山おおたか(4支部)
5位 13.99 枝光 那奈 松戸六実(4支部)
6位 14.55 池田 明日葉 柏中央(4支部)
7位 14.60 松田 萌夏 流経大柏(4支部)
予選 6組 0.5
1位 13.02 中沼 杏梨 日体大柏(4支部)
2位 13.40 石川 真菜 芝浦工大柏(4支部)
3位 13.52 吉岡 由香 流山南(4支部)
4位 14.06 渡邊 姫菜 我孫子東(4支部)
5位 14.11 岩田 千優 柏中央(4支部)
6位 14.13 金田 心湖 市立柏(4支部)
7位 14.41 川上 夏恋 光英V(4支部)
DNS 舟山 憧子 松戸国際(4支部)
予選 7組 0.0
1位 12.54 鬼頭 瀬里菜 西武台千葉(4支部)
2位 13.02 井出 心乃 専修大松戸(4支部)
3位 13.93 中村 蘭 我孫子(4支部)
4位 14.29 中橋 涼 我孫子東(4支部)
5位 14.33 今野 紗羅 松戸馬橋(4支部)
6位 14.81 柿本 蘭 松戸国際(4支部)
DNS 服部 ゆうか 野田中央(4支部)
予選 8組 -0.9
1位 12.95 下田 実空 日体大柏(4支部)
2位 13.38 岩﨑 彩未 松戸六実(4支部)
3位 13.53 眞通 柚來 柏南(4支部)
4位 14.22 川口 姫奈 市立柏(4支部)
5位 14.29 齋藤 涼花 松戸馬橋(4支部)
6位 14.74 齋藤 日和 二松学舎柏(4支部)
7位 15.52 小泉 彩乃 流山(4支部)
DNS 鮎川 葵 野田中央(4支部)
決勝 1組 0.3
1位 12.71 菅原 萌 我孫子(4支部)
2位 12.89 中沼 杏梨 日体大柏(4支部)
3位 12.96 西野 未倖 西武台千葉(4支部)
4位 13.29 岩﨑 彩未 松戸六実(4支部)
5位 13.32 田中 晴葵 市立松戸(4支部)
6位 13.39 眞通 柚來 柏南(4支部)
7位 13.46 吉岡 由香 流山南(4支部)
8位 13.64 松尾 咲桜里 流山おおたか(4支部)
決勝 2組 1.2
1位 12.58 髙野 綾乃 西武台千葉(4支部)
2位 12.78 下田 実空 日体大柏(4支部)
3位 12.78 井出 心乃 専修大松戸(4支部)
4位 13.10 小澤 知紗季 小金(4支部)
5位 13.30 石川 真菜 芝浦工大柏(4支部)
6位 13.46 中村 日馨 流経大柏(4支部)
7位 13.56 櫻井 愛 流山南(4支部)
8位 13.66 池上 都弥花 我孫子東(4支部)
決勝 3組 -1.5
1位 12.49 鬼頭 瀬里菜 西武台千葉(4支部)
2位 12.80 櫛山 小雪 市立松戸(4支部)
3位 13.10 島田 すみれ 日体大柏(4支部)
4位 13.16 出雲 杏優 流山南(4支部)
5位 13.46 新田 莉沙 松戸国際(4支部)
6位 13.60 三田 彩楓 東葛飾(4支部)
7位 13.61 樋口 理央 専修大松戸(4支部)
8位 13.66 細田 万尋 柏南(4支部)
予選 1組 -0.5
1位 26.41 菅原 萌 我孫子(4支部)
2位 26.93 有銘 瑞稀 市立松戸(4支部)
3位 28.25 三田 彩楓 東葛飾(4支部)
4位 28.49 櫻井 愛 流山南(4支部)
5位 29.36 川口 姫奈 市立柏(4支部)
6位 30.01 加本 流季乃 流山(4支部)
7位 31.01 中橋 涼 我孫子東(4支部)
DNS 服部 ゆうか 野田中央(4支部)
予選 2組 -0.2
1位 25.89 髙野 綾乃 西武台千葉(4支部)
2位 27.36 島田 すみれ 日体大柏(4支部)
3位 28.47 藤榮 遥 流経大柏(4支部)
4位 28.67 松尾 咲桜里 流山おおたか(4支部)
5位 29.55 樋口 南美 柏南(4支部)
6位 30.34 渡邊 姫菜 我孫子東(4支部)
DNS 新田 莉沙 松戸国際(4支部)
予選 3組 -1.2
1位 26.39 永山 知実 市立松戸(4支部)
2位 27.15 楠本 若葉 流経大柏(4支部)
3位 27.58 出雲 杏優 流山南(4支部)
4位 28.73 池上 都弥花 我孫子東(4支部)
5位 28.88 中村 仁美 東葛飾(4支部)
6位 29.79 石田 優菜 松戸馬橋(4支部)
DNS 鮎川 葵 野田中央(4支部)
DNS 都築 瞳来 松戸国際(4支部)
予選 4組 -0.5
1位 27.50 中沼 杏梨 日体大柏(4支部)
2位 27.65 小澤 知紗季 小金(4支部)
3位 27.72 岩﨑 彩未 松戸六実(4支部)
4位 28.00 石川 真菜 芝浦工大柏(4支部)
5位 28.54 小川 優希 光英V(4支部)
6位 29.49 川口 夢奈 市立柏(4支部)
7位 29.78 鈴木 まりあ 二松学舎柏(4支部)
8位 30.70 平澤 彩奈 松戸国際(4支部)
予選 5組 0.1
1位 27.32 加藤 瑠渚 流山南(4支部)
2位 28.19 樋口 理央 専修大松戸(4支部)
3位 28.38 星野 乃愛 日体大柏(4支部)
4位 28.79 吉川 若葉 市立柏(4支部)
5位 29.26 大井 亜香里 柏(4支部)
DNS 石橋 美空 野田中央(4支部)
DNS アケンタ グロリア 西武台千葉(4支部)
予選 6組 -1.5
1位 26.37 鬼頭 瀬里菜 西武台千葉(4支部)
2位 27.20 山崎 そら 市立松戸(4支部)
3位 27.97 枝光 那奈 松戸六実(4支部)
4位 28.78 細田 万尋 柏南(4支部)
5位 29.52 今野 紗羅 松戸馬橋(4支部)
6位 30.58 森 すみれ 我孫子(4支部)
7位 31.69 小泉 彩乃 流山(4支部)
8位 32.40 渡辺 柚葉 柏陵(4支部)
決勝 1組 0.0
1位 25.95 髙野 綾乃 西武台千葉(4支部)
2位 26.85 山崎 そら 市立松戸(4支部)
3位 27.16 楠本 若葉 流経大柏(4支部)
4位 27.53 小澤 知紗季 小金(4支部)
5位 27.56 岩﨑 彩未 松戸六実(4支部)
6位 28.17 櫻井 愛 流山南(4支部)
7位 28.42 星野 乃愛 日体大柏(4支部)
8位 28.55 細田 万尋 柏南(4支部)
決勝 2組 -1.0
1位 26.25 鬼頭 瀬里菜 西武台千葉(4支部)
2位 26.96 有銘 瑞稀 市立松戸(4支部)
3位 27.41 加藤 瑠渚 流山南(4支部)
4位 27.45 中沼 杏梨 日体大柏(4支部)
5位 28.00 枝光 那奈 松戸六実(4支部)
6位 28.10 三田 彩楓 東葛飾(4支部)
7位 28.78 藤榮 遥 流経大柏(4支部)
8位 28.84 池上 都弥花 我孫子東(4支部)
決勝 3組 -1.0
1位 25.93 永山 知実 市立松戸(4支部)
2位 26.56 菅原 萌 我孫子(4支部)
3位 27.31 島田 すみれ 日体大柏(4支部)
4位 27.37 出雲 杏優 流山南(4支部)
5位 27.83 石川 真菜 芝浦工大柏(4支部)
6位 28.38 樋口 理央 専修大松戸(4支部)
7位 28.73 小川 優希 光英V(4支部)
8位 28.80 松尾 咲桜里 流山おおたか(4支部)
タイムレース 1組
1位 60.89 西野 未倖 西武台千葉(4支部)
2位 62.93 田中 華 市立松戸(4支部)
3位 63.63 枝光 那奈 松戸六実(4支部)
4位 65.94 佐古 優奈 我孫子(4支部)
5位 68.19 堀込 果歩 流山おおたか(4支部)
6位 69.88 福島 亜咲香 日体大柏(4支部)
DNS 植田 虹乃花 野田中央(4支部)
DNS 篠原 叶夢 芝浦工大柏(4支部)
タイムレース 2組
1位 59.67 有銘 瑞稀 市立松戸(4支部)
2位 59.81 髙野 綾乃 西武台千葉(4支部)
3位 61.84 楠本 若葉 流経大柏(4支部)
4位 63.54 小川 優希 光英V(4支部)
5位 63.54 木田 りこ 我孫子(4支部)
6位 64.01 岩﨑 彩未 松戸六実(4支部)
DNS 田代 らら 野田中央(4支部)
DNS 星野 乃愛 日体大柏(4支部)
タイムレース 3組
1位 60.96 菅原 萌 我孫子(4支部)
2位 61.16 アケンタ グロリア 西武台千葉(4支部)
3位 63.12 佐藤 夏海 松戸六実(4支部)
4位 63.32 藤榮 遥 流経大柏(4支部)
5位 64.77 山口 咲月 市立松戸(4支部)
6位 65.75 深江 咲穂 日体大柏(4支部)
7位 67.00 髙橋 麻唯 柏(4支部)
DNS 畠山 咲 野田中央(4支部)
タイムレース 1組
1位 2.26.69 木田 りこ 我孫子(4支部)
2位 2.27.17 関 円来 市立柏(4支部)
3位 2.27.83 山地 茉娃 日体大柏(4支部)
4位 2.37.62 徳竹 琉月 流経大柏(4支部)
5位 2.38.09 米田 芽生 松戸馬橋(4支部)
6位 2.38.59 堀込 果歩 流山おおたか(4支部)
タイムレース 2組
1位 2.23.28 川口 桃花 市立柏(4支部)
2位 2.26.46 冨山 映理 専修大松戸(4支部)
3位 2.28.71 井口 純 我孫子(4支部)
4位 2.37.22 中村 七海 柏南(4支部)
5位 2.42.56 加本 流季乃 流山(4支部)
DNS 小林 くるみ 野田中央(4支部)
タイムレース 3組
1位 2.27.79 新明 百寿花 市立柏(4支部)
2位 2.29.77 原口 陽奈 流経大柏(4支部)
3位 2.39.28 小林 萌子 市立松戸(4支部)
4位 2.41.61 三間 萌絵 小金(4支部)
5位 3.04.05 加藤 絵理 松戸六実(4支部)
DNS 安武 璃乃亜 野田中央(4支部)
DNS 人見 優来 日体大柏(4支部)
タイムレース 4組
1位 2.23.87 田中 結 小金(4支部)
2位 2.30.46 川田 あかり 流経大柏(4支部)
3位 2.30.58 岡﨑 ひな子 我孫子(4支部)
4位 2.41.40 佐々木 凜 流山南(4支部)
5位 2.45.80 手塚 万莉 柏(4支部)
DNS 植田 虹乃花 野田中央(4支部)
DNS 石鍋 莉子 専修大松戸(4支部)
タイムレース 5組
1位 2.21.54 植田 日瑶里 小金(4支部)
2位 2.24.70 岡田 怜奈 西武台千葉(4支部)
3位 2.28.83 菰田 六花 流山南(4支部)
4位 2.31.47 伊藤 凛 日体大柏(4支部)
5位 2.37.77 髙橋 麻唯 柏(4支部)
6位 2.52.26 栁田 明日香 松戸六実(4支部)
7位 2.54.69 居築 綾音 専修大松戸(4支部)
タイムレース 1組
1位 4.37.43 大橋 日茉理 日体大柏(4支部)
2位 4.38.85 若狹 那々子 流山南(4支部)
3位 4.38.91 本澤 美桜 日体大柏(4支部)
4位 4.39.28 星野 麗桜 日体大柏(4支部)
5位 4.45.30 坂野 聖心 流山南(4支部)
6位 4.45.91 豊田 茉央 小金(4支部)
7位 4.48.49 増田 向日葵 市立柏(4支部)
8位 4.49.33 三宅 優姫 流経大柏(4支部)
9位 4.51.28 植田 日瑶里 小金(4支部)
10位 4.52.22 田中 結 小金(4支部)
11位 4.54.00 荏原 羽珠 市立柏(4支部)
12位 4.55.80 井口 純 我孫子(4支部)
13位 4.59.79 瓜生 晴 流経大柏(4支部)
DNS 小林 くるみ 野田中央(4支部)
タイムレース 2組
1位 4.53.17 茶野木 彩瑛 市立柏(4支部)
2位 4.57.07 冨山 映理 専修大松戸(4支部)
3位 5.03.10 五十嵐 心優 柏の葉(4支部)
4位 5.06.71 菰田 六花 流山南(4支部)
5位 5.07.10 原口 陽奈 流経大柏(4支部)
6位 5.14.90 日高 葵 我孫子(4支部)
7位 5.15.06 甲谷 彩夏 市立松戸(4支部)
8位 5.19.11 中田 乃愛 我孫子(4支部)
9位 5.21.71 石川 伶 柏(4支部)
10位 5.31.41 鈴木 綾乃 柏(4支部)
11位 5.33.07 都志 なつみ 柏南(4支部)
DNS 安武 璃乃亜 野田中央(4支部)
DNS 富田 希 市立松戸(4支部)
DNS 石附 杏樹 野田中央(4支部)
タイムレース 3組
1位 5.21.60 堀 芽々華 柏中央(4支部)
2位 5.25.25 伊藤 実紅 柏の葉(4支部)
3位 5.26.54 内野 沙弥香 柏(4支部)
4位 5.28.54 桒原 ももあ 松戸国際(4支部)
5位 5.30.56 小林 彩夏 専修大松戸(4支部)
6位 5.33.13 阿部 歩花 松戸国際(4支部)
7位 5.33.73 石鍋 莉子 専修大松戸(4支部)
8位 5.39.85 中村 奏子 東葛飾(4支部)
9位 5.42.46 米田 芽生 松戸馬橋(4支部)
10位 5.44.32 石井 美帆 東葛飾(4支部)
11位 6.00.67 栁田 明日香 松戸六実(4支部)
12位 6.06.11 佐々木 優羽 流山おおたか(4支部)
13位 6.32.10 加藤 絵理 松戸六実(4支部)
DNS 小野瀬 文菜 柏中央(4支部)
タイムレース
1位 9.49.83 大橋 日茉理 日体大柏(4支部)
2位 9.54.25 若狹 那々子 流山南(4支部)
3位 10.05.90 安藤 悠乃 日体大柏(4支部)
4位 10.10.65 本澤 美桜 日体大柏(4支部)
5位 10.15.50 豊田 茉央 小金(4支部)
6位 10.15.95 増田 向日葵 市立柏(4支部)
7位 10.18.06 荏原 羽珠 市立柏(4支部)
8位 10.18.73 坂野 聖心 流山南(4支部)
9位 10.25.08 野口 実祐 市立柏(4支部)
10位 10.26.30 三宅 優姫 流経大柏(4支部)
11位 10.38.27 當谷 ありさ 我孫子(4支部)
12位 10.39.06 瓜生 晴 流経大柏(4支部)
13位 10.54.10 落岩 彩華 我孫子(4支部)
14位 11.05.18 原 有彩 我孫子(4支部)
15位 11.08.18 今村 真花 専修大松戸(4支部)
16位 11.12.71 伊津野 七聖 小金(4支部)
17位 11.21.30 甲谷 彩夏 市立松戸(4支部)
18位 11.29.71 鈴木 綾乃 柏(4支部)
19位 11.34.42 林 涼音 市立松戸(4支部)
20位 11.34.49 石川 伶 柏(4支部)
21位 11.56.38 南 果凜 小金(4支部)
22位 11.58.36 藤田 希々姫 流山南(4支部)
23位 12.03.36 阿部 歩花 松戸国際(4支部)
DNS 富田 希 市立松戸(4支部)
DNS 本間 美羽 野田中央(4支部)
DNS 石附 杏樹 野田中央(4支部)
タイムレース 1組 -1.0
1位 15.45 川島 望 柏中央(4支部)
2位 18.35 石坂 琴音 柏陵(4支部)
3位 18.38 西脇 凜華 我孫子東(4支部)
4位 18.98 松尾 咲桜里 流山おおたか(4支部)
5位 20.00 平澤 彩奈 松戸国際(4支部)
6位 21.50 鹿田 心愛 流山南(4支部)
DNS 鈴木 まりあ 二松学舎柏(4支部)
タイムレース 2組 0.5
1位 16.59 吉村 楓花 松戸(4支部)
2位 17.08 笹原 瑞月 東葛飾(4支部)
3位 17.61 菅澤 夢生 市立松戸(4支部)
4位 18.33 戸田 陽菜 柏南(4支部)
5位 20.92 鈴木 ひかり 我孫子東(4支部)
6位 21.58 土屋 夏音 柏陵(4支部)
DNS 佐藤 愛理 野田中央(4支部)
タイムレース 3組 -0.6
1位 16.65 池田 真綾 西武台千葉(4支部)
2位 16.67 岡田 もなみ 小金(4支部)
3位 18.91 山口 輝良 流山南(4支部)
4位 20.64 十時 綾音 市立松戸(4支部)
DNS 畠山 咲 野田中央(4支部)
DNS 都築 瞳来 松戸国際(4支部)
タイムレース 1組
1位 62.88 永山 知実 市立松戸(4支部)
2位 72.05 笹原 瑞月 東葛飾(4支部)
3位 72.53 加藤 里菜 流経大柏(4支部)
4位 75.66 上野 留実 西武台千葉(4支部)
5位 75.66 山口 輝良 流山南(4支部)
6位 76.18 御園生 真由 我孫子(4支部)
7位 82.23 舟津 えりか 二松学舎柏(4支部)
タイムレース 2組
1位 66.45 川島 望 柏中央(4支部)
2位 72.32 濵 颯希 東葛飾(4支部)
3位 73.91 内冨 希菜 流経大柏(4支部)
4位 75.26 戸田 陽菜 柏南(4支部)
5位 76.73 菅澤 夢生 市立松戸(4支部)
DNS 佐藤 愛理 野田中央(4支部)
タイムレース 3組
1位 68.95 相原 未来歌 市立松戸(4支部)
2位 71.10 岡田 もなみ 小金(4支部)
3位 72.35 上田 秋矢乃 専修大松戸(4支部)
4位 74.17 佐古 優奈 我孫子(4支部)
5位 80.02 西脇 凜華 我孫子東(4支部)
DNS 畠山 咲 野田中央(4支部)
タイムレース
1位 31.36.03 戸山 暖 市立柏(4支部)
2位 31.58.28 追分 梓心 市立柏(4支部)
タイムレース 1組
1位 48.64 西武台千葉(千葉)
2位 50.63 流山南(千葉)
3位 51.38 流経大柏(千葉)
4位 52.28 東葛飾(千葉)
5位 54.65 松戸(千葉)
6位 56.52 流山おおたか(千葉)
DNS 野田中央(千葉)
タイムレース 2組
1位 49.13 市立松戸(千葉)
2位 51.51 柏南(千葉)
3位 51.88 我孫子(千葉)
4位 53.47 我孫子東(千葉)
5位 53.80 市立柏(千葉)
DNF 松戸馬橋(千葉)
タイムレース 3組
1位 50.62 日体大柏(千葉)
2位 51.42 松戸六実(千葉)
3位 51.60 専修大松戸(千葉)
4位 52.64 小金(千葉)
5位 55.28 松戸国際(千葉)
DNS 二松学舎柏(千葉)
DNS 柏陵(千葉)
タイムレース 1組
1位 4.11.97 市立松戸(千葉)
2位 4.14.92 流経大柏(千葉)
3位 4.20.79 市立柏(千葉)
4位 4.43.30 松戸馬橋(千葉)
5位 4.58.88 流山おおたか(千葉)
DNS 野田中央(千葉)
タイムレース 2組
1位 4.01.61 西武台千葉(千葉)
2位 4.18.42 松戸六実(千葉)
3位 4.20.67 流山南(千葉)
4位 4.23.31 柏南(千葉)
5位 4.25.93 東葛飾(千葉)
タイムレース 3組
1位 4.11.59 我孫子(千葉)
2位 4.11.94 小金(千葉)
3位 4.20.76 日体大柏(千葉)
4位 4.44.26 松戸国際(千葉)
DQ 柏の葉(千葉)
DQ 我孫子東(千葉)
決勝
1位 1.54 和田 南帆子 柏南(4支部)
2位 1.51 渡邉 花怜 柏陵(4支部)
3位 1.40 松野 美香 流経大柏(4支部)
3位 1.40 神白 桃羽 日体大柏(4支部)
5位 1.35 瀧谷 捺芽 流山おおたか(4支部)
5位 1.35 篠原 叶夢 芝浦工大柏(4支部)
5位 1.35 伊藤 はんな 柏の葉(4支部)
NM 横沢 七海 二松学舎柏(4支部)
NM 竹村 璃麻 西武台千葉(4支部)
DNS 高橋 結楓 流山南(4支部)
決勝
1位 3.40 吉澤 珠理 日体大柏(4支部)
2位 3.00 下田 実空 日体大柏(4支部)
3位 2.30 長内 亜佑美 日体大柏(4支部)
決勝
1位 5.20-0.6 三坂 彩風 松戸馬橋(4支部)
2位 5.160.6 清水 美羽 松戸馬橋(4支部)
3位 4.980.7 田中 悠愛 日体大柏(4支部)
4位 4.950.7 眞通 柚來 柏南(4支部)
5位 4.950.7 吉岡 由香 流山南(4支部)
6位 4.920.8 勝又 有彩 柏南(4支部)
7位 4.920.6 八重樫 葵 柏南(4支部)
8位 4.830.8 原口 幸生 流山南(4支部)
9位 4.70-0.2 中村 みずき 我孫子東(4支部)
10位 4.690.6 井口 果留羽 松戸六実(4支部)
11位 4.680.0 田平 絢子 芝浦工大柏(4支部)
12位 4.650.8 髙橋 彩海 東葛飾(4支部)
13位 4.61-0.1 長内 亜佑美 日体大柏(4支部)
14位 4.60-0.1 髙梨 凜佳 流山南(4支部)
15位 4.400.8 吉澤 珠理 日体大柏(4支部)
16位 4.28-0.4 渡邉 花怜 柏陵(4支部)
17位 4.260.9 舟津 えりか 二松学舎柏(4支部)
18位 4.23-0.2 青木 志穂 二松学舎柏(4支部)
19位 4.220.4 市川 みなみ 柏(4支部)
20位 4.210.5 竹村 璃麻 西武台千葉(4支部)
21位 4.19-0.4 井上 紗希 松戸六実(4支部)
22位 3.470.8 舟山 憧子 松戸国際(4支部)
DNS 長尾 華帆 小金(4支部)
DNS 服部 ゆうか 野田中央(4支部)
決勝
1位 11.200.4 清水 美羽 松戸馬橋(4支部)
2位 10.681.3 三坂 彩風 松戸馬橋(4支部)
3位 10.570.1 神白 桃羽 日体大柏(4支部)
4位 10.370.3 勝又 有彩 柏南(4支部)
5位 10.220.1 原口 幸生 流山南(4支部)
6位 10.171.5 髙梨 凜佳 流山南(4支部)
7位 10.09-0.4 神田 奏乃 柏南(4支部)
8位 9.96-0.3 髙橋 彩海 東葛飾(4支部)
9位 9.920.4 中村 みずき 我孫子東(4支部)
10位 9.72-0.2 田平 絢子 芝浦工大柏(4支部)
11位 9.320.6 井口 果留羽 松戸六実(4支部)
DNS 御園生 真由 我孫子(4支部)
決勝
1位 9.10 大島 彩菜 西武台千葉(4支部)
2位 8.98 植木 美羽 我孫子(4支部)
3位 8.97 金内 美羽 流山南(4支部)
4位 7.95 岩井 愛紗 柏の葉(4支部)
5位 7.93 川村 琳 我孫子東(4支部)
6位 7.25 盧 悠希 小金(4支部)
7位 7.24 沼尻 千寿 流山(4支部)
8位 7.12 鈴木 春香 流山南(4支部)
DNS 小亀 志保美 野田中央(4支部)
DNS 須藤 唯月 柏陵(4支部)
DNS 片山 愛美 松戸国際(4支部)
決勝
1位 28.81 大島 彩菜 西武台千葉(4支部)
2位 26.83 植木 美羽 我孫子(4支部)
3位 23.45 鈴木 春香 流山南(4支部)
4位 22.01 金内 美羽 流山南(4支部)
5位 21.27 宍戸 芽依奈 松戸国際(4支部)
6位 20.72 吉永 來未 芝浦工大柏(4支部)
7位 20.00 中村 蘭 我孫子(4支部)
8位 11.99 川村 琳 我孫子東(4支部)
DNS 鮎川 葵 野田中央(4支部)
DNS 菅野 七海 流山おおたか(4支部)
DNS 小亀 志保美 野田中央(4支部)
決勝
1位 32.81 長澤 実歩 市立松戸(4支部)
決勝
1位 36.95 菰田 七星 流山南(4支部)
2位 30.08 片山 愛美 松戸国際(4支部)
3位 29.32 小柳 結花 松戸馬橋(4支部)
4位 27.81 沼尻 千寿 流山(4支部)
5位 25.98 河野 咲空 柏の葉(4支部)
6位 24.88 田中 凛 二松学舎柏(4支部)
7位 21.92 荒木 美雪 流山南(4支部)
8位 21.88 松苗 綾乃 松戸馬橋(4支部)
9位 19.47 齋藤 涼花 松戸馬橋(4支部)
10位 18.56 臺 茉莉亜 流山おおたか(4支部)
11位 18.02 盧 悠希 小金(4支部)
12位 17.05 岩井 愛紗 柏の葉(4支部)
DNS 小亀 志保美 野田中央(4支部)
タイムレース【オープン】 1組 0.8
1位 13.08 田中 伊万里 日体大柏(4支部)
2位 13.41 長内 亜佑美 日体大柏(4支部)
3位 13.64 十時 綾音 市立松戸(4支部)
4位 14.17 深江 咲穂 日体大柏(4支部)
5位 14.69 上野 留実 西武台千葉(4支部)
DNS 服部 さやか 野田中央(4支部)
タイムレース【オープン】 2組 0.7
1位 13.55 富井 双葉 西武台千葉(4支部)
2位 13.60 福島 亜咲香 日体大柏(4支部)
2位 13.60 星野 乃愛 日体大柏(4支部)
4位 13.63 山口 咲月 市立松戸(4支部)
5位 13.89 吉澤 珠理 日体大柏(4支部)
6位 14.75 藤下 乃愛 我孫子東(4支部)
タイムレース【オープン】 3組 -0.2
1位 13.18 山崎 そら 市立松戸(4支部)
2位 13.39 石井 颯來 西武台千葉(4支部)
3位 13.56 加藤 里菜 流経大柏(4支部)
4位 13.65 鬼澤 美羽 日体大柏(4支部)
DNS 川口 夢奈 市立柏(4支部)
DNS 佐藤 愛理 野田中央(4支部)
タイムレース【オープン】 1組 0.5
1位 26.75 田中 伊万里 日体大柏(4支部)
2位 27.14 石井 颯來 西武台千葉(4支部)
3位 27.28 田中 華 市立松戸(4支部)
4位 28.14 武田 麻里 市立松戸(4支部)
5位 31.67 藤下 乃愛 我孫子東(4支部)
DNS 服部 さやか 野田中央(4支部)
DNS 鬼澤 美羽 日体大柏(4支部)
タイムレース【オープン】 2組 0.4
1位 26.70 西野 未倖 西武台千葉(4支部)
2位 28.26 福島 亜咲香 日体大柏(4支部)
3位 28.40 山口 咲月 市立松戸(4支部)
4位 29.85 深江 咲穂 日体大柏(4支部)
5位 32.23 鹿田 心愛 流山南(4支部)
DNS 田中 晴葵 市立松戸(4支部)
タイムレース【オープン】 3組 0.1
1位 26.86 櫛山 小雪 市立松戸(4支部)
2位 27.84 富井 双葉 西武台千葉(4支部)
3位 28.11 神白 桃羽 日体大柏(4支部)
4位 28.12 相原 未来歌 市立松戸(4支部)
5位 29.74 菅澤 夢生 市立松戸(4支部)
DNS 金田 心湖 市立柏(4支部)
タイムレース【オープン】
1位 10.13.83 渡邉 彩夏 流経大柏(4支部)
2位 10.16.58 木村 朱里 市立柏(4支部)
3位 10.27.59 青木 柚葉 市立柏(4支部)
4位 10.29.95 朝日向 ななみ 市立柏(4支部)
5位 10.35.45 吉野 日菜 市立柏(4支部)
6位 10.37.89 本村 南海 市立柏(4支部)
7位 10.39.12 石山 颯来 小金(4支部)
8位 10.42.43 石橋 茉依 流山南(4支部)
9位 10.43.78 斉藤 璃音 我孫子(4支部)
10位 10.55.94 行木 梨都子 市立柏(4支部)
11位 10.56.31 鎌形 千宝未 市立松戸(4支部)
12位 11.06.38 村上 星来 市立柏(4支部)
13位 11.08.04 富田 愛実 市立松戸(4支部)
14位 11.10.48 山田 結心 市立柏(4支部)
15位 11.14.07 鈴木 碧依 市立柏(4支部)
16位 11.21.02 松宮 あいこ 小金(4支部)
17位 11.21.28 近藤 夏実 流経大柏(4支部)
18位 11.21.50 鳥海 美月 流山南(4支部)
19位 11.22.88 風見 芽生 市立柏(4支部)
20位 11.26.30 手塚 万喜 小金(4支部)
21位 11.28.87 関口 歩花 市立柏(4支部)
22位 11.34.34 山内 咲 市立柏(4支部)
23位 11.47.08 今井 結来奈 市立柏(4支部)
24位 11.48.00 飯島 姫咲 流山南(4支部)
25位 11.50.27 岩井 桃花 市立松戸(4支部)
26位 12.06.55 梅田 光 小金(4支部)
27位 12.13.69 戸山 暖 市立柏(4支部)
28位 12.13.82 佐々木 凜 流山南(4支部)
DNS 森 樹香 日体大柏(4支部)
DNS 黒木 永遠 市立柏(4支部)
DNS 茶野木 彩瑛 市立柏(4支部)
DNS 渡邉 晴花 我孫子(4支部)
DNS 日高 葵 我孫子(4支部)
DNS 追分 梓心 市立柏(4支部)
DNS 塩野 愛梨花 日体大柏(4支部)
DNS 中田 乃愛 我孫子(4支部)
DNS 髙橋 葵 日体大柏(4支部)
DNS 石神 幸季マリア 流山南(4支部)
決勝
1 4420 佐藤 蒼透 柏中央(4支部)
2 4083 齋藤 奨太 専修大松戸(4支部)
3 3736 井上 駿 柏中央(4支部)
4 3502 梅山 倖希 芝浦工大柏(4支部)
5 3108 市山 拓弥 日体大柏(4支部)
6 2442 神長 達平 我孫子東(4支部)
決勝
1 3495 中川 レナ 我孫子(4支部)
2 3419 八重樫 葵 柏南(4支部)
3 3350 池田 真綾 西武台千葉(4支部)
4 2915 栗田 聡美 日体大柏(4支部)
DNF 佐藤 夏海 松戸六実(4支部)

フォローする