神奈川県横浜市中学校総体陸上2021 速報結果

『神奈川中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、神奈川県横浜市中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

神奈川県横浜市中学校総体陸上

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2021年9月11日

タイムレース 1組 (-0.4)
1位 11.18 岡村 滉大(3) 日大中
2位 12.23 幸喜 琉惺(3) 中和田中
3位 12.33 内古閑 一誠(3) 仲尾台中
4位 12.56 唐木田 倖太(2) あかね台中
5位 12.64 青木 友汰(3) 本宿中
6位 13.02 吉川 聡真(2) 汲沢中
7位 13.09 前山 倫太郎(3) 今宿中
8位 14.71 番井 遥士(1) サレジオ
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 11.61 並木 優斗(3) 中和田中
2位 12.00 沢藤 碧(2) 青葉台中
3位 12.21 荒川 純之介(3) 上郷中
4位 12.45 村井 覚(3) 東鴨居中
5位 12.48 高橋 一平(2) 荏田南中
6位 12.77 黒田 遥生(3) 横浜吉田中
7位 13.22 松本 颯太(2) 今宿中
 DNS 長崎 了悟(3) 浅野中
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 11.43 米山 和磨(2) 茅ケ崎中
2位 12.31 小川 舞翔(3) 根岸中
3位 12.33 成尾 淳也(2) 横浜田奈中
4位 12.40 浜中 大歩(2) 浜・西中
5位 12.71 阿部 伶音(2) 金沢中
6位 12.92 竹内 啓(3) いずみ野中
7位 14.38 森山 桔平(2) 豊田中
 DNS 都築 陽斗(1) 桂台中
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 11.41 所 大空(3) 高田中
2位 12.24 小山 蒼空(3) 川和中
3位 12.26 安東 知晃(2) すすき野中
4位 12.65 山口 将吾(3) 西本郷中
5位 12.68 小林 亮太(3) 旭北中
6位 13.05 刀根 暖加(3) 洋光台二中
7位 13.91 大塚 海青(1) 東山田中
 DNS 鎌田 悠亜(3) 桐蔭学園中等中
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 11.64 鈴木 温(3) 寺尾中
2位 12.11 鈴木 拓斗(3) 生麦中
3位 12.22 金子 寛汰(2) 菅田中
4位 12.42 伊達 純真(2) 川和中
5位 12.77 菅 遥太(3) 舞岡中
6位 12.86 二宮 渉(3) 浜・旭中
7位 13.04 青木 宏賢(3) 岩井原中
8位 13.42 加藤 応次郎(1) 美しが丘中
タイムレース 6組 (-0.2)
1位 11.72 松橋 達真(3) 笹下中
2位 11.92 野中 空太(3) 六角橋中
3位 12.28 後藤 哲平(2) 保土ケ谷中
4位 12.58 嶋津 翼(3) 大鳥中
5位 12.71 市川 皓大(3) 宮田中
6位 12.83 玉那覇 グスマン ロドリゴ(2) 潮田中
7位 13.74 永井 拓真(2) 関東六浦中
 DNS 泉屋 優志(3) 六浦中
タイムレース 7組 (-0.4)
1位 11.71 村山 哲郎(2) 末吉中
2位 12.19 松尾 惟礼(2) 南瀬谷中
3位 12.21 安達 壮吾(3) 高田中
4位 12.25 下河部 巧海(3) 六角橋中
5位 12.31 北川 陽大(2) 鶴ケ峯中
6位 12.81 山木 颯大(2) 錦台中
7位 12.96 岩崎 勇武(2) 万騎が原中
8位 13.18 柳沢 陸斗(3) 寺尾中
タイムレース 8組 (0.0)
1位 11.45 井上 大河(2) 港南中
2位 12.33 上当 修司(2) 名瀬中
3位 12.59 田島 汰一(2) みたけ台中
4位 12.67 佐藤 新輝(3) 大道中
5位 12.91 岡沢 優吾(3) 瀬谷中
6位 12.93 砂田 柊輝(3) 希望が丘中
7位 12.97 坪田 典馬(2) 松本中
 DNS 竹渕 柊太(3) 上飯田中
タイムレース 9組 (0.1)
1位 12.12 小笠原 優羽(3) 原中
2位 12.33 日俣 和人(3) 本牧中
3位 12.39 佐藤 貴史(2) 早渕中
4位 12.48 松井 陸(3) 菅田中
5位 12.51 小田 素晴(2) 城郷中
6位 12.84 幸村 風吾(2) 上の宮中
7位 13.30 斎藤 修太(2) 奈良中
 DNS 古賀 旭陽(2) 左近山中
タイムレース 10組 (-0.1)
1位 11.96 須山 恵成(2) 関東学院中
2位 12.08 丹野 響丈(3) 丸山台中
3位 12.17 篠島 斗颯(2) 瀬谷中
4位 12.36 田中 悠貴(2) 篠原中
5位 12.58 依田昊大(3) 上の宮中
6位 13.06 鎌田 庚佑(3) 奈良中
7位 13.12 柴垣 侑生(2) 市場中
 DNS 伊藤 太亮(2) 南高附属中
タイムレース 11組 (-0.5)
1位 11.74 松原 央太(3) 城郷中
2位 12.11 長谷川 健太(3) 末吉中
3位 12.16 鈴木 大翔(2) 下瀬谷中
4位 12.31 高橋 大和(3) 中川西中
5位 12.67 山下 結翔(3) 平楽中
6位 12.73 松岡 佑起(2) 山内中
7位 13.59 速水 陵成(2) 浜・南が丘中
 DNS 糸井 允希(2) 栗田谷中
タイムレース 12組 (-0.1)
1位 11.77 村井 歩真(3) 樽町中
2位 12.32 イーデリ 道寛(3) 岩崎中
3位 12.69 根本 快(2) YSFJH
4位 12.78 河野 信希(3) 浜・南が丘中
5位 12.89 薛 佳輝(3) 横浜吉田中
6位 13.12 中田 樹生(3) 神奈川中
7位 13.83 北沢 璃空(3) 日野南中
 DNS 加賀 将鷹(3) 岡津中
タイムレース 13組 (-0.2)
1位 11.82 佐々木 寛大(1) 都田中
2位 12.40 阿久田 圭佑(2) 小田中
3位 12.54 木村 翔(3) 仲尾台中
4位 12.56 秋山 樹仁(2) 港南台一中
5位 12.69 落合 唯(3) 浜・緑が丘中
6位 12.74 中田 平和(3) 大正中
7位 13.09 松倉 大知(3) 浦島丘中
8位 14.37 落合 航陸(3) YSFJH
タイムレース 14組 (-0.4)
1位 11.81 山口 大智(3) 秋葉中
2位 12.32 平野 颯大(3) 岡村中
3位 12.45 今手 太陽(3) あかね台中
4位 12.46 佐藤 那映(3) 永田中
5位 12.74 長谷川 昌輝(3) 公文国際中
6位 12.88 工藤 遼太朗(2) 横浜橘中
7位 12.96 松本 一颯(1) 森村学園中
8位 13.39 山下 空(1) 聖光学院中
タイムレース 15組 (0.1)
1位 11.98 竹内 大翔(3) 富岡中
2位 12.15 橋本 悠世(2) 中山中
3位 12.27 横山 慶祥(2) 茅ケ崎中
4位 13.00 渡辺 友春(3) 西金沢中
5位 13.38 福井 正太郎(2) 蒔田中
6位 13.44 田中 湧登(2) 中川中
 DNS 村田谷 悠大(3) 神奈川中
 DNS 渋谷 優斗(3) 浜・緑が丘中
タイムレース 16組 (0.0)
1位 11.66 平山 立(3) 日吉台中
2位 12.15 藤木 琉乃介(3) 日吉台中
3位 12.72 藤井 悠介(2) 丸山台中
4位 13.14 三橋 漣(3) 山手学院中
5位 13.22 徳田 正之助(2) 希望が丘中
6位 14.69 荒井 祇捺(1) 芹が谷中
 DNS 相馬 響(2) 泉が丘中
 DNS 石渡 晃太郎(3) 関東学院中
タイムレース 17組 (-0.4)
1位 12.23 石川 達也(3) 都田中
2位 12.23 石橋 優希(3) 左近山中
3位 12.27 小林 誠直(3) 港南台一中
4位 12.87 白谷 優吾(3) 秋葉中
5位 13.16 光田 流楓(3) 西金沢中
6位 13.31 星 征吾(3) 浦島丘中
 DNS 伝田 康陽(3) 鶴見大附中
 DNS 坂本 一(3) 老松中
タイムレース 18組 (-1.0)
1位 12.01 大賀 誠士(3) 下瀬谷中
2位 12.04 栄 日々来(3) 舞岡中
3位 12.62 豊田 蓮(3) 六ツ川中
4位 12.71 打尾 晴南(2) 東野中
 DNS 藤田 侑大(1) 西柴中
 DSQ 中島 優也(3) 鶴ケ峯中
 DNS 中川 榎人(3) 戸塚中
タイムレース 19組 (-0.8)
1位 11.96 金子 修士(3) 山内中
2位 12.11 渡辺 龍(3) 原中
3位 12.28 高岡 暖(3) 万騎が原中
4位 12.56 川口 凛太朗(3) 領家中
5位 12.60 宮沢 日夏太(3) 十日市場中
6位 12.77 伊藤 文哉(3) 南希望が丘中
7位 13.43 島田 蓮(3) 日野南中
タイムレース 20組 (-1.2)
1位 11.98 徳永 将志(2) 領家中
2位 12.23 広井 大空(2) 岡津中
3位 12.24 大畑 陸斗(2) 西本郷中
4位 12.95 川合 健太(3) 港南中
5位 13.04 鈴木 獅央(3) 洋光台二中
6位 13.14 北里 優人(2) 平戸中
7位 13.85 小林 佳祐(3) 西谷中
タイムレース 21組 (0.3)
1位 11.93 阿部 篤(3) 名瀬中
2位 12.30 堀田 哲平(2) 上永谷中
3位 12.57 山田 海翔(1) 汐見台中
4位 12.78 山内 璃央(3) 浜中
5位 12.95 塚本 晃(3) 浜中
6位 13.71 川崎 淳之介(2) 老松中
 DNS 湯沢 俊太(2) 戸塚中
タイムレース 22組 (-0.7)
1位 12.18 坂口 倖太(3) 釜利谷中
2位 12.20 福永 陸翔(3) 東野中
3位 12.39 内田 暁士(2) 中大附横浜中
4位 12.78 福島 淳(3) 潮田中
5位 12.79 飯塚 康太(3) 大綱中
6位 12.88 照木 辰琉(3) 松本中
7位 13.85 今野 壮太(3) 中川中
タイムレース 1組 (0.3)
1位 23.63 田中 瑞基(3) 万騎が原中
2位 24.49 仙田 友也(3) 下瀬谷中
3位 25.09 西尾 敏(3) 生麦中
4位 25.40 藤岡 樹生(3) 洋光台二中
5位 26.06 由田 隼人(3) 丸山台中
6位 27.51 平山 祐希(3) 旭北中
7位 28.51 須藤 霧兎(3) 東鴨居中
8位 30.64 瀬田 佳史(1) サレジオ
タイムレース 2組 (0.2)
1位 23.98 重泉 祐斗(3) 末吉中
2位 24.19 石井 一真(2) 西本郷中
3位 25.22 山本 昇柱(3) 岡村中
4位 25.41 樋口 龍我(3) 小田中
5位 25.76 安士 光太郎(2) 高田中
6位 26.78 水口 嵩智(2) 公文国際中
7位 27.07 村上 由真(2) あかね台中
8位 27.36 進 綾太(2) 奈良中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 23.66 米山 盾生(3) すすき野中
2位 25.28 柏木 慧斗(3) 浦島丘中
3位 25.46 桧垣 昇輝(3) 中和田中
4位 26.02 和田 修治(2) 浅野中
5位 26.50 清水 飛雅(3) 川和中
6位 26.75 中尾 裕太(2) 鶴ケ峯中
7位 27.06 伊藤 洸太朗(2) 岩井原中
 DSQ 村松 愛斗(2) 大鳥中
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 23.13 萩原 遼(3) 茅ケ崎中
2位 25.42 八田 昊希(3) 金沢中
3位 25.74 佐々 大介(2) 名瀬中
4位 26.32 内田 龍志(3) 左近山中
5位 27.37 加藤 瑛太(2) 保土ケ谷中
6位 28.47 鏡 亮一(3) 関東六浦中
7位 28.56 遠藤 未来斗(2) 仲尾台中
 DNS 組田 敦也(3) 六ツ川中
タイムレース 5組 (0.4)
1位 24.30 中山 礼凰(3) 戸塚中
2位 25.09 大井 一真(2) 横浜田奈中
3位 25.40 西 拓海(3) 中川西中
4位 25.72 山脇 志仁(2) 関東学院中
5位 25.93 高橋 優聖(3) 横浜橘中
6位 26.31 向井 真広(2) 日野南中
7位 29.94 平尾 悠希(1) 浜・緑が丘中
 DNS 府中 海里(3) 聖光学院中
タイムレース 6組 (-0.1)
1位 23.35 榎 陸斗(3) 菅田中
2位 25.53 白石 聖(3) 小田中
3位 26.64 大宜見 琉人(2) 早渕中
4位 26.75 大橋 祐輝(2) 南希望が丘中
5位 26.84 志水 陽翔(2) 芹が谷中
6位 26.89 塚田 幸輝(3) 上飯田中
7位 27.42 佐藤 一輝(2) 横浜吉田中
8位 27.50 横山 翼(3) 松本中
タイムレース 7組 (0.1)
1位 23.58 鈴木 敏克(3) 西本郷中
2位 24.86 岡本 一琉(2) 笹下中
3位 25.38 清水 颯太(3) 奈良中
4位 25.82 足立 大空(3) 岩崎中
5位 26.68 山下 悠翔(3) 希望が丘中
6位 27.22 清水 優真(1) 平楽中
7位 27.78 奥野 敬斗(2) 東山田中
8位 29.17 二瓶 天太(2) 浜・西中
タイムレース 8組 (-0.7)
1位 23.77 伊藤 志生治(3) 荏田南中
2位 24.98 青海 佑飛(3) 神奈川中
3位 25.42 豊島 匠太朗(2) 港南台一中
4位 25.57 南雲 海音(3) 汐見台中
5位 28.21 岩本 翔太(2) 十日市場中
6位 28.42 早坂 賢(3) 南瀬谷中
7位 29.30 山崎 春(1) 永田中
 DNS 黒田 真生(2) 日大中
タイムレース 9組 (-0.3)
1位 23.60 湯浅 樹生(3) 宮田中
2位 24.61 豊田 周優(3) 樽町中
3位 25.29 和田 至就(2) いずみ野中
4位 26.57 篠原 斗和(2) YSFJH
5位 27.92 山崎 雄輝(2) 本牧中
 DNS 今津 良太(2) 浜・旭中
 DNS 石井 寿(2) 蒔田中
 DNS 綾香 悌陽(3) 寺尾中
タイムレース 10組 (0.0)
1位 23.42 大竹 宗太(3) 日吉台中
2位 24.89 長島 健信(3) 大正中
3位 25.28 原口 輪大(3) 都田中
4位 25.73 塩田 翔(3) 錦台中
5位 25.73 城野 悠大(3) 上の宮中
6位 27.83 蔡 拓心(2) 青葉台中
7位 28.39 伊東 龍臣(1) 本宿中
 DNS 石黒 義温(3) 篠原中
タイムレース 11組 (1.0)
1位 24.16 西条 将平(3) 浜中
2位 24.34 豊福 剛志(3) 六角橋中
3位 25.64 君島 聡(3) 港南中
4位 27.00 米須 貫志郎(3) 潮田中
5位 27.66 萩原 琉空斗(3) 南瀬谷中
6位 28.00 湯本 竜生(1) 上永谷中
7位 28.22 山西 航平(3) 釜利谷中
 DNS 瀬戸 オスカ(1) 栗田谷中
タイムレース 12組 (-0.9)
1位 24.74 沼 琉音(3) 東野中
2位 25.26 湯川 慧大(3) 西金沢中
3位 26.45 野地 優斗(3) 領家中
4位 27.13 栗原 尚樹(2) 老松中
5位 27.37 溝辺 太晟(2) 汲沢中
 DSQ 宮下 康(2) 瀬谷中
 DNS 大橋 波輝(2) 桂台中
 DNS 小前 光(3) 末吉中
タイムレース 13組 (0.1)
1位 24.35 市村 拓海(3) 富岡中
2位 24.98 新田 永遠(3) 原中
3位 25.76 蕨野 裕大(2) 市場中
4位 26.21 細井 凰輝(3) 中大附横浜中
5位 29.79 帆苅 悠(2) 西谷中
6位 30.70 桜井 真心(2) 今宿中
 DNS 建石 博紀(2) 鶴見大附中
 DNS 浜 結人(3) 岡津中
タイムレース 14組 (0.6)
1位 25.20 関沢 和真(3) 泉が丘中
2位 26.36 米内 渉真(3) 中川中
3位 26.52 笹沼 亮介(3) 浜・南が丘中
4位 26.80 安室 遥稀(2) 秋葉中
5位 26.85 下村 渓(3) 山手学院中
6位 27.41 望月 健吾(2) みたけ台中
 DNS 川鯉 新太郎(3) 桐蔭学園中等中
タイムレース 15組 (0.5)
1位 24.35 中村 初樹(3) 山内中
2位 25.04 田中 馨(3) 大道中
3位 26.53 小野 陽向(3) 城郷中
4位 26.76 星野 健斗(1) 平戸中
5位 28.32 瀬戸 瑛慈(1) 中山中
 DNS 守屋 拓翔(2) 南高附属中
 DNS 成田 晴樹(2) 上郷中
タイムレース 1組
1位 54.46 小林 惟人(3) 富岡中
2位 57.87 原口 漣(3) 高田中
3位 58.62 鴨生 宗一郎(3) 領家中
4位 60.31 伊藤 巧(3) 中山中
5位 61.18 加藤 佑稀(3) 釜利谷中
6位 63.19 岩渕 威利(2) 大綱中
7位 63.74 本間 一之介(2) 港南台一中
 DNS 幾野 凛(2) 公文国際中
タイムレース 2組
1位 53.13 別所 元気(3) 浜・旭中
2位 58.07 打越 煌惺(3) 浦島丘中
3位 60.46 青木 大武(2) 六角橋中
4位 62.70 土田 龍彦(3) 高田中
5位 64.55 堂崎 堅心(1) サレジオ
6位 70.66 阿久津 祐(1) みたけ台中
 DNS 山本 羅針(3) 篠原中
 DNS 桑原 活志(2) 仲尾台中
タイムレース 3組
1位 54.49 月川 瑞己(3) 潮田中
2位 57.42 石井 生成(3) 中川西中
3位 57.59 田島 滉大(2) 平戸中
4位 60.17 釜井 哲平(2) 金沢中
5位 61.15 山本 大夢(3) 中川中
6位 61.77 小森 将申(2) 聖光学院中
7位 64.13 玉川 大翔(2) 荏田南中
 DNS 小林 駿介(3) 東鴨居中
タイムレース 4組
1位 56.24 渡部 陽斗(3) 宮田中
2位 58.85 吉住 渉(3) 菅田中
3位 60.90 神 遼大(3) 上の宮中
4位 62.45 小野 翼(2) 浅野中
5位 65.08 嵩 恭亮(3) 洋光台二中
6位 75.86 植野 騎一(3) 旭北中
 DNS 安西 翔(2) 万騎が原中
 DSQ 桜田 直之(2) 山内中
タイムレース 5組
1位 55.33 上野 桜大(3) 岡津中
2位 58.36 唐沢 魁生(3) あかね台中
3位 59.03 石崎 開盛(3) 中和田中
4位 59.54 梅原 琉太(1) 浜・南が丘中
5位 60.06 河井 蓮(3) 中大附横浜中
6位 62.51 成毛 舜(3) 南高附属中
7位 79.50 桜井 晴希(1) 横浜吉田中
 DNS 大沼 悠斗(3) 下瀬谷中
タイムレース 6組
1位 55.00 松田 琉唯(2) 横浜田奈中
2位 57.68 野口 広人(3) 原中
3位 58.10 小松 我維(2) 名瀬中
4位 58.18 小島 快斗(2) 浜・緑が丘中
5位 63.38 松崎 大飛(3) 南瀬谷中
6位 63.64 青柳 琳大(2) 泉が丘中
7位 64.59 大越 仁人(1) 東野中
 DNS 蔵園 優星(1) 西柴中
タイムレース 7組
1位 54.81 村田 歓太朗(3) 岩井原中
2位 57.93 渡辺 安春(3) 横浜橘中
3位 60.03 平野 拳斗(2) 岩崎中
4位 64.61 折笠 雄弥(3) 上飯田中
5位 69.54 木村 勇飛(1) 浜中
 DNS 渡辺 翔太(2) 秋葉中
 DNS 伊藤 聖斗(3) 都田中
 DNS 片平 壱琉(3) 上郷中
タイムレース 8組
1位 54.04 田中 健翔(3) 日大中
2位 57.28 石山 陽向(3) 豊田中
3位 59.67 佐々木 健翔(2) 本牧中
4位 61.77 古沢 太志(3) 東山田中
5位 62.63 佐藤 蒼空(2) 西金沢中
 DNS 渋谷 陸公(3) 鶴見大附中
 DNS 渡辺 敬心(1) 桂台中
 DNS 木村 圭(1) 桐蔭学園中等中
タイムレース 9組
1位 55.95 近藤 晴(3) 根岸中
2位 56.62 猪浦 幸太(3) 希望が丘中
3位 57.65 望月 銀志(3) 城郷中
4位 62.71 安田 典弘(2) 港南中
5位 64.86 間辺 琥太郎(2) 小田中
6位 72.04 中村 翔大(1) 南希望が丘中
 DNS 三村 海(3) 末吉中
タイムレース 10組
1位 55.74 滝本 悠幹(3) 茅ケ崎中
2位 57.74 小関 健太(2) 瀬谷中
3位 60.30 斎藤 優介(3) 根岸中
4位 61.64 藤森 俊考(3) 横浜田奈中
5位 64.35 小関 真悟(2) 西本郷中
6位 70.57 小野 俊太郎(2) 西谷中
7位 72.06 佐々木 駿(3) 十日市場中
タイムレース 11組
1位 54.49 鈴木 拓真(3) 日吉台中
2位 56.31 青木 一晟(3) 六ツ川中
3位 57.59 長浜 右琉(3) 神奈川中
4位 57.73 小林 歩夢(2) 岡村中
5位 58.24 中島 悠志(3) 大正中
6位 62.58 金子 湊生(2) 早渕中
 DNS 小林 裕紀(1) 蒔田中
タイムレース 12組
1位 54.90 吉田 明暉(2) すすき野中
2位 55.77 八坂 誠(3) 戸塚中
3位 59.58 只野 陽生(3) 寺尾中
4位 59.66 新島 巧(3) 生麦中
5位 65.69 渡部 敬介(1) 保土ケ谷中
6位 66.95 岩沢 龍大(2) 錦台中
 DNS 菊地 優希(2) 鶴ケ峯中
タイムレース 13組
1位 55.11 竹内 嵩真(2) 栗田谷中
2位 56.60 野口 和冴(3) 奈良中
3位 61.18 高橋 与(2) 本宿中
4位 69.15 吉村 宏一(2) 大鳥中
5位 70.16 福留 正敏(1) 平楽中
6位 71.45 佐藤 銀臥(3) 寺尾中
 DNS 椎名 耀生(3) 川和中
タイムレース 14組
1位 55.45 石井 大士(3) 樽町中
2位 55.51 小林 悠人(3) いずみ野中
3位 58.53 市川 奏(3) 丸山台中
4位 62.42 太田 琉(3) 東山田中
5位 63.52 平野 叶大(2) 汐見台中
 DNS 川崎 拓海(3) 笹下中
 DNS 倉田 陸斗(2) 青葉台中
四種競技 1組
1位 59.95 石橋 汰悠(3) 横浜田奈中
2位 62.56 吉村 惟太(3) 浦島丘中
3位 63.67 貝野 蒼汰(2) 西金沢中
4位 65.30 金子 和真(2) 港南中
5位 66.25 稲富 堅(2) 城郷中
6位 67.25 安西 大悟(1) 泉が丘中
四種競技 2組
1位 57.56 番場 泰正(3) 潮田中
2位 58.54 小林 丞(2) 浜中
3位 59.51 北村 晃希(2) 荏田南中
4位 59.75 仲座 優亮(3) すすき野中
5位 60.25 赤根 裕基(2) 西本郷中
6位 63.31 槻田 蓮(1) 中川西中
7位 64.92 中里 崇雅(2) 笹下中
四種競技 3組
1位 56.35 小林 優介(3) 川和中
2位 56.68 阿部 穂高(3) 豊田中
3位 57.62 高橋 稜平(3) 岡津中
4位 58.08 宮川 和輝(3) 岡村中
5位 59.50 久保田 雅輝(2) 港南台一中
6位 60.07 峯戸 悠輝(3) 舞岡中
7位 60.20 吉沢 琉聖(3) 寺尾中
四種競技 4組
1位 55.72 田村 光聖(3) 山内中
2位 55.81 滝本 悠陽(3) 茅ケ崎中
3位 56.63 山岸 亮太(3) あかね台中
4位 56.90 根本 結生(3) 名瀬中
5位 57.22 座間 信之介(2) 中山中
6位 57.54 伊藤 太希(3) 十日市場中
7位 58.87 鈴木 威月(3) 東山田中
8位 61.01 古賀 ジェレミー(2) 保土ケ谷中
タイムレース 1組
1位 2.04.59 向田 泰誠(3) 岡津中
2位 2.08.90 越智 叶(2) 日大中
3位 2.15.52 河部 舜矢(3) 山内中
4位 2.19.33 宮平 優督(3) 中和田中
5位 2.19.80 三里 凌駕(3) 保土ケ谷中
6位 2.20.05 帆足 謙吾(2) いずみ野中
7位 2.22.92 加藤 颯人(3) 中川西中
8位 2.38.63 南部 拓見(2) 松本中
 DNS 若生 風希(3) 鶴ケ峯中
 DNS 今井 創太(2) 瀬谷中
 DNS 斎藤 敬吏(3) 都田中
 DNS 尾上 優朔(3) 関東学院中
 DSQ 松永 貴史(2) 菅田中
タイムレース 2組
1位 2.01.72 木村 快(3) 浜・旭中
2位 2.08.58 高野 海音(3) 市場中
3位 2.11.88 広瀬 健吾(3) 金沢中
4位 2.17.85 柳川 優一(3) 浦島丘中
5位 2.17.92 西野 大貴(3) 下瀬谷中
6位 2.22.23 大谷 和誠(3) 美しが丘中
7位 2.22.75 権守 孝太郎(2) 港南台一中
8位 2.24.31 東 航司朗(3) 希望が丘中
9位 2.28.63 古田 大夢(3) 大鳥中
10位 2.31.86 發知 慈(3) あかね台中
11位 2.50.64 田附 良翔(3) 関東六浦中
 DNS 佐藤 優空(1) 秋葉中
 DNS 池田 ロマーン(3) 西金沢中
タイムレース 3組
1位 2.09.57 鈴木 琥太郎(3) 十日市場中
2位 2.10.79 五藤 大智(2) 茅ケ崎中
3位 2.15.64 竹内 遥平(2) 大綱中
4位 2.18.45 南山 斡汰(2) 上の宮中
5位 2.18.60 坂東 蒼志(3) 中山中
6位 2.21.04 猪股 優翔(3) 西本郷中
7位 2.31.12 磯貝 幸輝(2) 都田中
8位 2.31.12 伊藤 光輝(2) 篠原中
9位 2.31.29 矢島 功太郎(2) みたけ台中
10位 2.39.94 内田 裕太(2) 宮田中
11位 2.43.30 松尾 壮一郎(1) 荏田南中
12位 3.06.52 荒井 貫汰(1) 芹が谷中
 DNS 石原 佑那太(2) 鶴見大附中
タイムレース 4組
1位 2.08.67 関戸 奨真(3) 南瀬谷中
2位 2.11.61 宮川 凌月(3) 高田中
3位 2.14.93 遠藤 拓海(3) 岡津中
4位 2.18.61 安田 幸弘(3) 生麦中
5位 2.21.47 二村 歩武(3) 浜・緑が丘中
6位 2.21.57 竹井 陽斗(2) 横浜田奈中
7位 2.37.97 森崎 幸(3) 東鴨居中
8位 2.42.28 山本 迅(2) 汐見台中
9位 2.42.40 小林 想良(2) 浅野中
10位 2.46.20 今 廉太朗(2) 早渕中
11位 2.55.61 野呂 倖矢(1) 平楽中
 DNS 高畠 隼斗(3) 富岡中
 DNS 兼松 大和(3) 永田中
タイムレース 5組
1位 2.07.83 友弘 陽己(3) 新田中
2位 2.12.70 中村 悠真(2) 六角橋中
3位 2.16.03 池内 奏斗(3) 西本郷中
4位 2.22.96 宮川 勝太(3) 六ツ川中
5位 2.23.72 高向 剛志(3) 聖光学院中
6位 2.24.14 三崎 圭悟(1) 上永谷中
7位 2.24.67 石川 裕太(3) 領家中
8位 2.24.72 中島 颯一朗(2) 平戸中
9位 2.24.96 松田 柚(3) 岩崎中
10位 2.30.71 石川 倫太郎(1) 小田中
11位 2.31.17 杉本 寿貴(2) 豊田中
12位 2.34.97 加藤 駿佑(2) 上郷中
13位 2.46.53 向久保 琉維(2) 錦台中
タイムレース 6組
1位 2.06.68 多田 悠翼(3) 名瀬中
2位 2.08.05 亀井 和希(3) 老松中
3位 2.21.56 吉岡 陸生(3) 横浜田奈中
4位 2.22.78 竹内 悠(3) 末吉中
5位 2.22.87 土屋 透真(2) 寺尾中
6位 2.25.93 工藤 嵩真(2) 潮田中
7位 2.32.68 辻 直希(2) 丸山台中
8位 2.38.39 石渡 碧(3) 原中
9位 2.40.32 小野寺 響(2) 今宿中
10位 2.47.64 牧野 恭輔(2) 桂台中
11位 2.49.19 中村 悠希(2) 上飯田中
 DNS 野口 佳祐(3) 港南中
 DNS 両角 大聖(3) 公文国際中
タイムレース 7組
1位 2.12.70 曽我 優介(3) 浜・南が丘中
2位 2.15.56 宮原 景汰(3) 神奈川中
3位 2.16.95 小野田 勇貴(3) 釜利谷中
4位 2.20.10 宮田 昂希(3) 川和中
5位 2.25.10 田中 大樹(3) 岩井原中
6位 2.30.94 松田 直樹(2) 横浜橘中
7位 2.31.36 別所 怜旺(2) 青葉台中
8位 2.32.50 海老原 輝琉(1) すすき野中
9位 2.33.50 工藤 莉翁(3) 洋光台二中
10位 2.48.38 今西 誠司(3) 神奈川中
11位 3.03.53 佐伯 優(1) 南希望が丘中
12位 3.03.75 鈴木 晴太郎(1) サレジオ
 DNS 永松 幸大(2) 泉が丘中
タイムレース 8組
1位 2.05.97 岡部 優人(3) 寺尾中
2位 2.10.76 松尾 ニコ(3) 樽町中
3位 2.15.18 岩下 知真(3) 森村学園中
4位 2.16.37 田中 昊(3) 城郷中
5位 2.17.03 渡辺 晃樹(3) 日吉台中
6位 2.19.61 片桐 亘葵(3) 万騎が原中
7位 2.20.80 境沢 悠太(3) 十日市場中
8位 2.23.47 鈴木 結斗(2) 栗田谷中
9位 2.24.43 滝田 裕槙(3) 浜中
10位 2.33.70 大井 元気(3) 大道中
11位 2.51.34 内海 凪央希(1) 蒔田中
 DNS 佐藤 杉彦(1) 日野南中
 DNS 男庭 徹(3) 笹下中
タイムレース 9組
1位 2.07.82 小菅 鉄平(3) 岡村中
2位 2.10.50 斎藤 暖貴(3) 本牧中
3位 2.10.57 久門 禎弥(3) 中大附横浜中
4位 2.12.26 豊田 簾(3) 西谷中
5位 2.16.03 河野 志成(3) 山手学院中
6位 2.16.72 掛野 海斗(2) 東山田中
7位 2.25.14 菅沢 敬太(3) 舞岡中
8位 2.25.59 山形 瑠希(2) 大正中
9位 2.33.98 土田 悠惺(3) 希望が丘中
10位 2.37.11 牧村 恒助(1) 汲沢中
11位 2.38.84 高久 祐太郎(3) 中川中
 DNS 石田 翔太(2) 横浜吉田中
 DNS 斎藤 秀馬(1) 戸塚中
タイムレース 1組
1位 4.26.81 尾ノ下 友亮(3) 十日市場中
2位 4.35.64 本田 修吾(3) 希望が丘中
3位 4.37.96 鈴木 敬瑛(1) 新田中
4位 4.43.37 小張 祐貴(2) 浦島丘中
5位 4.52.99 小泉 陸(3) 秋葉中
6位 4.54.10 小川 寛樹(3) 菅田中
7位 4.54.74 岩本 聡太(2) 上郷中
8位 4.57.64 特手 楓芽(3) 洋光台二中
9位 4.59.82 立山 陽己(3) 舞岡中
10位 5.07.43 庵原 悠史(3) 寺尾中
11位 5.10.54 若林 潤(3) 港南台一中
12位 5.23.71 谷森 那由太(2) 浜・西中
13位 5.51.85 田中 優汰(1) 南希望が丘中
14位 6.13.50 戸田 翔太(1) サレジオ
 DNS 三浦 敦也(3) 山手学院中
 DNS 久保田 匠(2) 大正中
 DNS 小野 友瑚(2) 錦台中
 DNS 服部 孝祐(1) 丸山台中
タイムレース 2組
1位 4.29.23 石井 丈大(3) 樽町中
2位 4.34.67 増井 康大(3) 山内中
3位 4.35.03 伊藤 大悟(3) 岩井原中
4位 4.36.49 前田 隆徳(3) 汲沢中
5位 4.39.43 飯田 煌己(3) 釜利谷中
6位 4.41.25 松橋 信弥(3) 万騎が原中
7位 5.02.01 田中 壮太(3) 富岡中
8位 5.02.33 増田 悠希(3) 平楽中
9位 5.02.81 山田 匠翔(1) 日大中
10位 5.03.79 鷲見 優麻(3) 戸塚中
11位 5.12.26 西佐古 颯澄(2) 西本郷中
12位 5.35.39 鈴木 将太(3) 浜中
13位 5.37.94 矢崎 皓大(3) 岡津中
14位 6.19.35 松代 泰知(2) 大鳥中
15位 6.19.43 森 遼太朗(1) 早渕中
 DNS 川原 大和(1) 桐蔭学園中等中
 DNS 佐野 悠大(2) 本牧中
タイムレース 3組
1位 4.22.25 金城 大武(3) 大綱中
2位 4.34.26 今野 亘輝(3) 下瀬谷中
3位 4.39.81 小野 晃誠(2) 領家中
4位 4.56.78 遠山 祥基(2) 市場中
5位 5.01.12 宮崎 喬哉(3) 茅ケ崎中
6位 5.01.40 木村 幹俊(3) 岩崎中
7位 5.04.50 西ケ谷 一輝(3) 西谷中
8位 5.09.37 平田 優大(3) 城郷中
9位 5.13.21 田村 弥土(3) 秋葉中
10位 5.25.88 遠藤 陸樹(1) 平戸中
11位 5.38.61 尾崎 丈(2) 上の宮中
12位 6.41.10 県 遼(1) 横浜吉田中
 DNF 大高 将輝(2) 浜・緑が丘中
 DNS 斎藤 隆之介(2) 南瀬谷中
 DNS 庄子 楓人(2) 栗田谷中
 DNS 藤井 竜生(3) 岡村中
 DNS 片多 樹生(3) 谷本中
タイムレース 4組
1位 4.27.40 藤井 幸太郎(2) 茅ケ崎中
2位 4.40.08 志村 絆蔵(2) 聖光学院中
3位 4.48.78 稲富 大和(3) 六ツ川中
4位 4.53.58 宮崎 晃翼(3) 金沢中
5位 4.55.28 吉田 陽翔(1) 中山中
6位 4.57.46 斎藤 千大(2) 豊田中
7位 4.58.34 岡本 侑大(3) YSFJH
8位 5.00.91 信太 光輝(2) 保土ケ谷中
9位 5.02.70 小菅 汰玖斗(3) 浜中
10位 5.04.07 大石 千尋(3) 美しが丘中
11位 5.09.88 小松 優太(2) 瀬谷中
12位 5.11.63 矢部 蒼士(3) 港南中
13位 5.16.90 御厩 琉(2) 西金沢中
14位 5.32.22 新村 康真(2) 六角橋中
15位 5.40.95 宮本 勝稀(3) 中川中
 DNS 伊藤 啓太(3) 森村学園中
 DNS 森山 稜斗(2) 浅野中
タイムレース 5組
1位 4.22.55 ダースト 楽(3) 領家中
2位 4.54.16 帯川 大空(3) 上菅田中
3位 4.54.48 佐藤 瑞騎(3) 日吉台中
4位 4.55.83 藤井 航(3) 豊田中
5位 4.56.03 玉造 大雅(3) 十日市場中
6位 5.02.33 山本 祐樹(3) 今宿中
7位 5.02.34 吉田 瑛太(2) 川和中
8位 5.04.01 中道 誠人(2) 笹下中
9位 5.04.46 永井 直純(2) 篠原中
10位 5.13.05 守家 亜門(2) 上永谷中
11位 5.13.63 茅原 瑞生(3) 宮田中
12位 5.21.75 梅津 智也(3) 旭北中
13位 5.25.63 岸本 啓汰(3) 西本郷中
14位 5.27.89 田中 瑞己(1) 小田中
15位 5.28.41 鈴木 慎二(3) あかね台中
16位 5.32.62 三田地 徹(1) 根岸中
 DNS 藤井 宥樹(2) 泉が丘中
タイムレース 6組
1位 4.30.62 富阪 倫太郎(2) 岩井原中
2位 4.44.60 長田 柚(3) 東鴨居中
3位 4.47.13 佐藤 宝駆斗(2) 菅田中
4位 4.47.79 正木 伶苑(3) 芹が谷中
5位 4.52.81 秋山 琥珀(3) 老松中
6位 4.56.15 明石 理玖(3) 上飯田中
7位 4.59.26 谷村 祥(2) 原中
8位 4.59.65 峰尾 周ノ丞(3) 浜・南が丘中
9位 5.01.46 大西 健士郎(3) 高田中
10位 5.06.07 上岡 達也(3) 神奈川中
11位 5.23.90 永井 洸槻(3) 浜・旭中
12位 5.26.15 志茂 敦人(1) すすき野中
13位 5.44.97 平野 大輔(3) 蒔田中
14位 5.57.68 吉田 有佑(2) 松本中
 DNS 藤井 涼(3) 末吉中
 DNS 岩田 結俄(1) 桂台中
タイムレース 7組
1位 4.34.94 川路 智哉(3) 万騎が原中
2位 4.41.63 佐藤 蒼斗(1) 横浜田奈中
3位 4.47.83 鳥井 洸太朗(3) みたけ台中
4位 4.49.42 石村 拓久(3) 港南台一中
5位 4.58.92 吹田 祥一(3) 潮田中
6位 4.59.56 佐野 奏太(3) 汐見台中
7位 4.59.92 横山 春樹(2) いずみ野中
8位 5.05.42 杉本 悠斗(2) 鶴ケ峯中
9位 5.05.78 守屋 友明(3) 公文国際中
10位 5.06.16 大塚 麒之介(3) 浜・緑が丘中
11位 5.12.66 中川 優陽(3) 横浜橘中
12位 5.19.66 柏木 創太(3) 中大附横浜中
13位 5.29.59 野間 優一(3) 永田中
 DNS 佐藤 伸樹(2) 鶴見大附中
 DNS 中村 春希(1) 本宿中
 DNS 塩川 友謙(2) 関東学院中
タイムレース 8組
1位 4.30.66 小村 拓也(3) 金沢中
2位 4.32.36 石井 将人(2) 東山田中
3位 4.39.21 本多 遼太(2) 釜利谷中
4位 4.42.58 小林 隆大(2) 生麦中
5位 4.52.08 村上 琉(3) 寺尾中
6位 4.56.33 土屋 翔琉(2) 名瀬中
7位 4.57.49 中間 一志(2) 荏田南中
8位 4.58.68 関口 駿介(2) 都田中
9位 4.59.09 安西 勇人(3) 中和田中
10位 4.59.60 林 奏純(3) 新田中
11位 5.00.45 池田 有希(2) 青葉台中
12位 5.00.72 渡辺 大貴(3) 中川西中
13位 5.13.89 平山 瑛一(3) 大綱中
14位 5.49.94 諸星 佑一(2) 大道中
 DNS 尾刀 大馳(3) 六浦中
 DNS 横山 夏樹(2) 南高附属中
タイムレース 1組
1位 8.58.87 山田 晃央(3) 新田中
2位 9.49.51 鯉沼 泰生(3) 浜中
3位 9.51.07 池谷 陸斗(2) 舞岡中
4位 9.51.50 潟山 倖太(2) 汲沢中
5位 9.53.90 児高 実倫(3) 大綱中
6位 10.08.29 山口 優祐(3) 生麦中
7位 10.10.02 林 優太郎(2) 茅ケ崎中
8位 10.15.78 渡部 芽吹(3) すすき野中
9位 10.22.97 立川 凱斗(2) 岡村中
10位 10.32.35 工藤 健太(2) 東野中
11位 10.49.47 実石 響太(2) 東鴨居中
12位 10.58.84 小池 亮介(3) 岩崎中
13位 11.00.69 中内 涼太(2) 市場中
14位 11.06.27 菅原 大雅(2) 原中
15位 11.17.94 赤羽 楽吉(2) 希望が丘中
16位 11.25.31 笹川 隼人(2) YSFJH
17位 11.52.68 阿部 周華(2) 篠原中
18位 12.15.64 古谷 宗太郎(2) 上永谷中
19位 12.38.85 江里口 琉空(3) 潮田中
 DNS 持田 隼澄(1) 上飯田中
 DNS 秋元 風馬(3) 上の宮中
 DNS 本多 輝(2) 瀬谷中
 DNS 須藤 百稀(2) 洋光台二中
 DNS 石田 虹輔(2) 泉が丘中
 DNS 米持 佑樹(3) 領家中
タイムレース 2組
1位 9.24.49 藤谷 海空斗(3) 領家中
2位 9.32.14 服部 輝空(3) 横浜橘中
3位 9.43.42 菅原 優輝(3) 南瀬谷中
4位 9.44.13 奥田 陽輝(3) 中川西中
5位 9.48.42 富田 裕貴(2) 奈良中
6位 9.54.44 大野 徹太(3) 金沢中
7位 10.05.24 杉本 陽太(3) 西金沢中
8位 10.05.70 小倉 篤人(3) 中山中
9位 10.31.44 鹿嶋 一輝(3) いずみ野中
10位 10.34.13 高島 陸(2) 六角橋中
11位 10.37.32 太田 智元(3) 浜・旭中
12位 10.45.37 宮田 椋平(2) 浜・緑が丘中
13位 11.01.25 山口 翔大(2) 下瀬谷中
14位 11.01.59 杉村 英大(3) 六ツ川中
15位 11.02.70 清水 大輝(2) 大道中
16位 11.12.49 奈良 煌司(2) 港南中
17位 11.18.08 大滝 秀斗(2) 高田中
18位 11.18.79 佐藤 結斗(3) 富岡中
19位 11.27.98 森弘 悠真(2) 錦台中
20位 11.39.09 涌井 和雲(3) 保土ケ谷中
21位 11.46.13 帖佐 晴真(1) 西本郷中
22位 12.01.37 大野 陽人(2) 鶴ケ峯中
 DNF 初見 凛生(3) 浅野中
 DNS 山下 航輝(3) 鶴見大附中
 DSQ 斎藤 洋太朗(1) 南希望が丘中
タイムレース 3組
1位 9.16.89 三上 陸空(3) 岡津中
2位 9.35.89 谷 大智(3) 荏田南中
3位 9.43.29 伊藤 優喜(2) 横浜田奈中
4位 9.45.04 小室 鷹ノ介(3) 大綱中
5位 9.49.16 秦 伊槻(3) 万騎が原中
6位 10.06.84 千葉 健志朗(2) 寺尾中
7位 10.15.08 小相沢 瑛翔(3) 中和田中
8位 10.25.09 下江 太翔(2) 東山田中
9位 10.39.23 佐々木 清真(3) 中川中
10位 10.56.07 井上 弘人(3) 名瀬中
11位 11.05.20 南沢 匠(3) 城郷中
12位 11.13.19 秋吉 航希(3) 十日市場中
13位 11.52.58 高橋 彪衣(2) 今宿中
14位 11.57.41 柳沼 光(2) 上郷中
15位 11.59.10 景山 唯駕(3) 浜・南が丘中
16位 12.04.78 梅野 晃永(3) 港南台一中
17位 12.18.10 斎藤 健裕(1) 汐見台中
18位 12.19.87 花村 明希(2) 蒔田中
19位 13.09.56 酒出 優輝(2) 左近山中
 DNS 松下 響太朗(3) 聖光学院中
 DNS 青田 知之(2) 戸塚中
 DNF 門伝 煌晄(1) 横浜吉田中
 DNS 藤田 幸希(3) 笹下中
 DNS 大久保 涼吾(2) 都田中
 DNS 武田 大(1) 芹が谷中
タイムレース 4組
1位 9.40.71 小木曽 律(3) 万騎が原中
2位 9.50.94 鈴木 晴陽(3) 釜利谷中
3位 9.51.06 豊島 健生(3) 神奈川中
4位 9.51.47 井上 隼太朗(2) 山内中
5位 10.00.06 岩山 陽生(3) 岩井原中
6位 10.03.15 森 俊輔(3) 菅田中
7位 10.03.63 長谷川 稜介(2) 日吉台中
8位 10.12.67 増永 桜埜(3) 大正中
9位 10.19.41 大森 聖允(3) 本牧中
10位 10.19.82 奥田 智晴(2) 豊田中
11位 10.49.46 阿久津 諒(3) 中大附横浜中
12位 10.57.23 向本 真太郎(3) 日野南中
13位 11.14.69 川田 晟龍(3) 浦島丘中
14位 11.30.07 渡辺 雄喜(2) 樽町中
15位 11.31.58 岡本 悠汰(2) 森村学園中
16位 11.50.56 桜井 誠大(1) あかね台中
17位 11.54.45 関根 悠太(3) 西谷中
18位 12.20.35 大池 凛玖(2) 平戸中
19位 12.30.55 深作 亮介(2) 青葉台中
20位 12.30.90 斎藤 司(2) 末吉中
21位 12.41.33 篠塚 雅也(2) 日大中
22位 13.25.54 長瀬 潤(3) 山手学院中
 DNS 土屋 僚太(2) みたけ台中
 DNS 諸 慶史朗(3) 栗田谷中
 DNS 川口 璃久(2) 永田中
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 14.86 斎藤 匠(3) 鶴ケ峯中
2位 17.39 橋本 直弥(3) 中山中
3位 17.43 徳永 蓮(3) 岡津中
4位 17.55 斎藤 星汰郎(3) 万騎が原中
5位 17.78 明石 海翔(2) 金沢中
6位 19.44 石井 智尋(2) 中川中
7位 21.09 一守 悠希(2) いずみ野中
 DNS 金子 晴輝(1) 公文国際中
タイムレース 2組 (0.0)
1位 15.36 堤 陸透(3) 日吉台中
2位 17.69 相沢 皓希(3) 港南台一中
3位 17.81 ヴォルフ 尚輝(3) 仲尾台中
4位 17.92 野口 輝音(3) 西谷中
5位 19.80 中村 海斗(3) 浜・緑が丘中
6位 19.84 石畝 陽斗(3) 城郷中
 DNF 胡田 凰介(2) 瀬谷中
 DNS 長谷川 琳太(2) 都田中
タイムレース 3組 (0.3)
1位 15.36 永石 旭飛(3) 下瀬谷中
2位 19.01 小池 新太(3) 茅ケ崎中
3位 20.07 古川 晃多(2) 青葉台中
 DNS 古川 康誠(3) 浜中
 DNS 山下 葵(3) 川和中
 DNS 本川 善(1) 蒔田中
 DSQ 上原 正太郎(2) 大正中
 DSQ 堀米 翔太(2) 保土ケ谷中
タイムレース 4組 (0.0)
1位 15.30 久保 翔司(3) 中和田中
2位 17.30 四方 捷博(3) 浜中
3位 19.24 影山 拓泉(3) 小田中
4位 23.77 山崎 透弥(3) 末吉中
 DNS 富山 蒼一朗(3) 浜・南が丘中
 DNS 木村 泰輝(3) 六角橋中
 DNS 中原 柊羽(3) 笹下中
タイムレース 5組 (0.2)
1位 15.24 古田 智紀(3) 桂台中
2位 17.62 望月 那智(3) 万騎が原中
3位 17.72 丸山 輝瑠(3) 宮田中
4位 19.49 高野 陽道(3) 岡村中
5位 19.80 菅野 隼人(2) 南瀬谷中
6位 19.84 中舘 昴生(3) 潮田中
 DNS 滝井 琉志(2) 西本郷中
タイムレース 6組 (0.3)
1位 16.19 田村 晶太(3) 中川西中
2位 17.61 星野 允(2) 山内中
3位 19.02 岡田 響(2) 希望が丘中
4位 19.37 渡辺 悠人(3) 南高附属中
5位 20.84 岡 宏樹(2) 秋葉中
 DNS 野口 愛翔(1) 生麦中
 DNS 小城 颯真(1) 高田中
タイムレース 7組 (0.2)
1位 17.05 中村 悠介(3) 西金沢中
2位 19.76 小野 隼澄(3) 大道中
3位 19.84 岡島 遼(3) 浜・旭中
4位 20.61 忍崎 凛(3) 平楽中
5位 20.97 福本 悠羽(3) 上の宮中
 DNS 大沢 和希(3) 市場中
 DNS 山本 篤伸(2) 平戸中
タイムレース 8組 (-0.2)
1位 15.89 加藤 恵悟(3) 樽町中
2位 17.14 近藤 亮(3) 富岡中
3位 18.72 佐川 皓亮(3) 舞岡中
4位 19.86 矢吹 空翔(2) 左近山中
5位 21.95 仙波 秀慈(1) 汐見台中
 DSQ 滝井 悠貴(3) 大綱中
 DSQ 西村 路(2) 大鳥中
タイムレース 9組 (0.4)
1位 17.08 吉井 渉悟(3) 原中
2位 18.94 松井 一真(3) すすき野中
3位 19.73 林 櫂央(2) 十日市場中
 DNS 束本 穣(2) 篠原中
 DNS 斎藤 永一(3) 松本中
 DNS 大畠 健斗(3) 永田中
 DNS 楊 智義(2) 横浜吉田中
タイムレース 10組 (0.0)
1位 16.73 池田 圭輝(3) 浦島丘中
2位 17.30 野崎 仁頼(3) 本牧中
3位 17.32 木村 優希(3) 大綱中
4位 18.19 玉井 利宗(3) すすき野中
5位 19.76 池田 優斗(2) あかね台中
6位 20.92 戸井田 大城(2) 寺尾中
7位 21.06 大平 佑樹(2) 東山田中
四種競技 1組 (0.9)
1位 15.55 田村 光聖(3) 山内中
2位 17.24 阿部 穂高(3) 豊田中
3位 17.84 小林 優介(3) 川和中
4位 18.27 吉沢 琉聖(3) 寺尾中
5位 20.20 金子 和真(2) 港南中
 DNS 西山 昊佑(1) 上飯田中
 DNS 張 梓渓(2) 蒔田中
 DNS 森田 悠(2) 希望が丘中
四種競技 2組 (-0.1)
1位 15.82 伊藤 太希(3) 十日市場中
2位 17.50 高橋 稜平(3) 岡津中
3位 19.11 峯戸 悠輝(3) 舞岡中
4位 19.32 吉村 惟太(3) 浦島丘中
5位 20.85 居塚 悠生(2) 浜・旭中
6位 21.45 番場 泰正(3) 潮田中
7位 22.37 及川 冬悟(2) 西谷中
8位 23.02 安西 大悟(1) 泉が丘中
四種競技 3組 (0.3)
1位 15.71 根本 結生(3) 名瀬中
2位 17.91 鈴木 威月(3) 東山田中
3位 19.15 仲座 優亮(3) すすき野中
4位 19.55 小林 丞(2) 浜中
5位 20.48 赤根 裕基(2) 西本郷中
6位 21.43 貝野 蒼汰(2) 西金沢中
 DNS 佐々木 陸(2) 万騎が原中
 DNS 島田 真行(1) 小田中
四種競技 4組 (0.1)
1位 16.52 座間 信之介(2) 中山中
2位 16.74 滝本 悠陽(3) 茅ケ崎中
3位 19.51 久保田 雅輝(2) 港南台一中
4位 19.67 北村 晃希(2) 荏田南中
5位 20.08 中里 崇雅(2) 笹下中
6位 20.34 宮川 和輝(3) 岡村中
7位 20.56 村田 陽海(1) 横浜吉田中
 DNS 後藤 優(3) 日吉台中
四種競技 5組 (0.3)
1位 16.06 古賀 ジェレミー(2) 保土ケ谷中
2位 16.39 山岸 亮太(3) あかね台中
3位 20.41 槻田 蓮(1) 中川西中
4位 21.06 稲富 堅(2) 城郷中
 DSQ 石橋 汰悠(3) 横浜田奈中
 DNS 正島 貴臣(2) 金沢中
 DNS 熊谷 俊佑(2) 戸塚中
 DNS 高橋 明紀斗(2) 大道中
タイムレース 1組
1位 43.77茅ケ崎中
2位 47.49岩崎中
3位 48.34城郷中
4位 49.15聖光学院中
5位 49.57洋光台二中
6位 50.15丸山台中
7位 50.68港南中
8位 50.76東鴨居中
タイムレース 2組
1位 44.54日吉台中
2位 46.69名瀬中
3位 46.71東野中
4位 47.68いずみ野中
5位 49.09秋葉中
6位 50.50上郷中
7位 51.60上飯田中
 DNSみたけ台中
タイムレース 3組
1位 45.30末吉中
2位 45.49日大中
3位 47.73舞岡中
4位 48.09西金沢中
5位 48.32上の宮中
6位 50.72浜・西中
 DSQ領家中
タイムレース 4組
1位 45.58山内中
2位 45.87下瀬谷中
3位 45.95原中
4位 47.78潮田中
5位 48.16神奈川中
6位 49.17奈良中
 DSQ横浜吉田中
 DNS旭北中
タイムレース 5組
1位 45.13樽町中
2位 45.84菅田中
3位 47.13あかね台中
4位 47.74中川西中
5位 47.99港南台一中
6位 48.95永田中
7位 52.20蒔田中
 DNS関東学院中
タイムレース 6組
1位 45.45すすき野中
2位 45.94西本郷中
3位 48.03大綱中
4位 48.97岩井原中
5位 52.06左近山中
 DNS桐蔭学園中等中
 DNS公文国際中
タイムレース 7組
1位 46.15都田中
2位 46.46寺尾中
3位 47.16高田中
4位 48.44大道中
5位 50.10早渕中
6位 51.63本牧中
 DNS桂台中
 DNS浅野中
タイムレース 8組
1位 46.35浜中
2位 47.93希望が丘中
3位 48.02金沢中
4位 48.48小田中
5位 52.81保土ケ谷中
 DNS篠原中
タイムレース 9組
1位 45.59岡津中
2位 45.78万騎が原中
3位 46.98宮田中
4位 47.45栗田谷中
5位 48.52六ツ川中
6位 49.27西谷中
 DNS豊田中
 DNF浦島丘中
タイムレース 10組
1位 46.71大正中
2位 47.56荏田南中
3位 49.98汐見台中
4位 50.08平楽中
5位 51.47日野南中
 DNS川和中
タイムレース 11組
1位 46.06中山中
2位 46.21笹下中
3位 48.03中大附横浜中
4位 48.90浜・旭中
5位 50.02大鳥中
 DNS上永谷中
 DNS南高附属中
タイムレース 12組
1位 45.22六角橋中
2位 46.46岡村中
3位 47.17瀬谷中
4位 47.88生麦中
5位 48.23根岸中
6位 49.17横浜田奈中
7位 50.13東山田中
タイムレース 13組
1位 45.55富岡中
2位 45.93中和田中
3位 47.91仲尾台中
4位 48.25浜・南が丘中
5位 48.42南瀬谷中
6位 51.12浜・緑が丘中
7位 54.75中川中
タイムレース【低学年】 1組
1位 49.01すすき野中
2位 49.98港南中
3位 50.12大正中
4位 54.37松本中
5位 55.17蒔田中
 DNS泉が丘中
 DNF本牧中
 DNS平戸中
タイムレース【低学年】 2組
1位 47.38名瀬中
2位 49.90いずみ野中
3位 51.12上郷中
4位 52.00大綱中
5位 52.40錦台中
6位 54.72日野南中
 DNS横浜橘中
 DNS戸塚中
タイムレース【低学年】 3組
1位 47.54都田中
2位 49.07中山中
3位 52.38西本郷中
4位 53.19横浜吉田中
5位 53.50浜・旭中
6位 54.43サレジオ
7位 58.15高田中
 DNS栗田谷中
タイムレース【低学年】 4組
1位 48.15山内中
2位 49.77末吉中
3位 50.08あかね台中
4位 50.60浦島丘中
5位 53.56今宿中
6位 55.71汐見台中
 DNS鶴見大附中
 DNS汲沢中
タイムレース【低学年】 5組
1位 49.42中和田中
2位 50.14YSFJH
3位 51.05秋葉中
4位 51.24岡村中
5位 51.38篠原中
6位 52.68日大中
7位 53.35聖光学院中
 DSQ上菅田中
タイムレース【低学年】 6組
1位 49.02日吉台中
2位 49.95城郷中
3位 50.36六ツ川中
4位 51.69上の宮中
5位 52.29東野中
6位 52.38大鳥中
 DSQ六角橋中
 DNS永田中
タイムレース【低学年】 7組
1位 50.49潮田中
2位 51.10大道中
3位 51.37菅田中
4位 52.90樽町中
5位 53.04本宿中
6位 53.41南瀬谷中
 DNS富岡中
 DSQ原中
タイムレース【低学年】 8組
1位 49.30横浜田奈中
2位 50.05希望が丘中
3位 50.87万騎が原中
4位 51.12奈良中
 DNS洋光台二中
 DNS瀬谷中
 DNS鶴ケ峯中
 DSQ生麦中
タイムレース【低学年】 9組
1位 48.06保土ケ谷中
2位 49.99川和中
3位 51.28十日市場中
4位 51.63中川中
5位 54.25金沢中
 DNS市場中
 DNS港南台一中
 DNS上飯田中
タイムレース【低学年】 10組
1位 48.24茅ケ崎中
2位 48.64岡津中
3位 50.15青葉台中
4位 50.46舞岡中
5位 50.94丸山台中
6位 52.29浜・緑が丘中
7位 55.48西金沢中
 DSQみたけ台中
タイムレース【低学年】 11組
1位 50.18寺尾中
2位 50.78下瀬谷中
3位 51.35小田中
4位 51.69笹下中
5位 53.00東鴨居中
6位 53.10早渕中
7位 53.56浜・南が丘中
 DNS岩崎中
タイムレース【低学年】 12組
1位 49.92浜中
2位 51.17神奈川中
3位 51.23荏田南中
4位 51.66中川西中
5位 53.01南希望が丘中
6位 53.80東山田中
7位 58.62西谷中
決勝
1位 1.78 織田 健司(3) 浜・旭中
2位 1.65 大住 哲哉(3) 横浜吉田中
3位 1.65 旭 時生(2) 山内中
4位 1.65 渡部 瑞己(3) 宮田中
5位 1.65 伊藤 太希(3) 十日市場中
6位 1.60 宮川 和輝(3) 岡村中
7位 1.60 座間 信之介(2) 中山中
8位 1.60 石橋 汰悠(3) 横浜田奈中
9位 1.60 小林 慈英(3) 上郷中
10位 1.60 高橋 雷(3) 大道中
11位 1.60 富尾木 健人(3) 洋光台二中
12位 1.55 丸山 雄聖(3) 寺尾中
13位 1.55 八木 貴大(3) 中山中
14位 1.55 細谷 陸(2) 戸塚中
15位 1.55 相沢 志音(3) 荏田南中
16位 1.55 村井田 琥大(3) 末吉中
17位 1.55 古賀 ジェレミー(2) 保土ケ谷中
18位 1.55 山岸 亮太(3) あかね台中
19位 1.55 根本 結生(3) 名瀬中
20位 1.55 田村 光聖(3) 山内中
21位 1.50 沢崎 優太(3) 茅ケ崎中
22位 1.50 藤原 海輝(3) 左近山中
23位 1.50 津川 裕咲(3) 希望が丘中
24位 1.50 中里 崇雅(2) 笹下中
25位 1.50 吉沢 琉聖(3) 寺尾中
26位 1.50 峯戸 悠輝(3) 舞岡中
27位 1.50 鈴木 威月(3) 東山田中
28位 1.45 久保田 雅輝(2) 港南台一中
29位 1.45 槻田 蓮(1) 中川西中
30位 1.45 番場 泰正(3) 潮田中
31位 1.45 阿部 穂高(3) 豊田中
32位 1.45 高橋 稜平(3) 岡津中
33位 1.40 仲座 優亮(3) すすき野中
34位 1.40 北村 晃希(2) 荏田南中
35位 1.40 小林 丞(2) 浜中
36位 1.40 小林 優介(3) 川和中
37位 1.40 滝本 悠陽(3) 茅ケ崎中
38位 1.40 稲富 堅(2) 城郷中
39位 1.40 貝野 蒼汰(2) 西金沢中
40位 1.40 赤根 裕基(2) 西本郷中
41位 1.40 金子 和真(2) 港南中
 NM 高橋 千尋(2) 横浜田奈中
 DNS 島田 真行(1) 小田中
 NM 山之井 悠太(3) 十日市場中
 DNS 居塚 悠生(2) 浜・旭中
 NM 小野 太一(2) 金沢中
 NM 小島 悠恭(2) 大綱中
 NM 宮 煌雅(3) 岩井原中
 NM 安西 大悟(1) 泉が丘中
 NM 妻鹿 行紘(2) 東山田中
 NM 吉村 惟太(3) 浦島丘中
 NM 及川 冬悟(2) 西谷中
 NM 加藤 哲史(1) 汐見台中
 NM 作田 雄飛(3) 日野南中
 NM 佐瀬 由磨(3) 丸山台中
 DNS 佐々木 陸(2) 万騎が原中
 NM 佐々 賢晟(3) 原中
 NM 伊藤 真(3) 中川中
 NM 仲田 龍生(3) 浜中
 NM 亀井 勇汰朗(2) 瀬谷中
 NM 中村 悠真(3) 港南台一中
 NM 三浦 知輝(2) 鶴ケ峯中
 NM 三好 宗摩(2) 浦島丘中
 NM チマ デイビット(1) 平楽中
 NM 川出 逞真(2) 上飯田中
 NM 川崎 楓人(2) 下瀬谷中
 NM 平本 拓武(2) 城郷中
 DNS 張 梓渓(2) 蒔田中
 DNS 後藤 優(3) 日吉台中
 NM 戸室 凛太郎(3) 川和中
 NM 戸島 一路(1) 市場中
 NM 斎藤 圭祐(1) 公文国際中
 NM 斎藤 颯希(3) 中大附横浜中
 NM 新倉 大翔(2) 南瀬谷中
 NM 高瀬 凱(3) 洋光台二中
 DNS 高橋 明紀斗(2) 大道中
 NM 鈴木 善士(2) 本牧中
 NM 觸沢 悠樹(2) 上菅田中
 DNS 西山 昊佑(1) 上飯田中
 NM 菅原 正太郎(1) 小田中
 NM 細川 丈太郎(3) 岡津中
 NM 田沼 勇樹(2) 西金沢中
 NM 田中 澄空(3) 永田中
 NM 熊谷 知晃(2) 栗田谷中
 DNS 熊谷 俊佑(2) 戸塚中
 NM 澄田 真也(3) 万騎が原中
 NM 河合 紘平(3) 生麦中
 NM 沢田 明慶(1) 保土ケ谷中
 NM 水野 真優(2) 富岡中
 DNS 正島 貴臣(2) 金沢中
 DNS 森田 悠(2) 希望が丘中
 NM 松山 竜也(3) 笹下中
 NM 松尾 颯人(2) 樽町中
 DNS 村田 陽海(1) 横浜吉田中
 NM 本多 理貴(2) 篠原中
決勝
1位 3.70 鍋本 諭志(3) 小田中
2位 3.60 松本 遥生(3) 小田中
3位 3.20 加藤 佑弥(2) 中山中
4位 3.20 赤沢 啓太(3) 中川西中
5位 3.10 柳内 裕羽(3) 上菅田中
6位 2.80 伊東 寛貴(3) 中川西中
7位 2.60 江崎 隆二(2) 横浜田奈中
8位 2.40 佐久間 大輔(2) 上菅田中
9位 2.40 鶴我 篤季(2) 保土ケ谷中
10位 2.40 小川 利久(3) 大鳥中
 NM 国分 慶人(1) 本宿中
決勝
1位 6.38 (-0.8) 淡路 亮介(3) 樽町中
2位 6.11 (0.0) 羽咋 遼人(3) 山内中
3位 6.10 (-0.6) 山田 侑季(3) 中山中
4位 6.08 (0.4) 牧野 航大(3) 日吉台中
5位 5.97 (-0.4) 井上 陽斗(3) 市場中
6位 5.87 (-0.9) 柳沢 響喜(2) 保土ケ谷中
7位 5.85 (0.7) 山畑 哲志(3) 保土ケ谷中
8位 5.81 (-0.6) 長妻 志暁(3) すすき野中
9位 5.70 (-0.5) 河野 隆吾(3) 浦島丘中
10位 5.69 (0.3) 須藤 琉李(3) 戸塚中
11位 5.69 (-0.8) 高橋 一颯(3) 舞岡中
12位 5.62 (1.4) 安藤 俊祐(3) 万騎が原中
13位 5.55 (-0.5) 小泉 一己(3) 港南台一中
14位 5.53 (-0.3) 長島 遼大(3) 万騎が原中
15位 5.38 (0.8) 江藤 龍一(3) 横浜吉田中
16位 5.37 (1.2) 吉野 穂高(3) 浜・旭中
17位 5.37 (-0.2) 田中 克明(3) 寺尾中
18位 5.34 (0.3) 南里 謙太(3) 仲尾台中
19位 5.30 (0.4) 為田 素生(2) 荏田南中
20位 5.29 (1.0) 山本 紘詩(2) 栗田谷中
21位 5.20 (-0.3) 島田 律葵(3) 岡津中
22位 5.20 (0.8) 町田 一樹(3) 西本郷中
23位 5.17 (-0.3) 狩野 悠真(3) 中和田中
24位 5.16 (-0.4) 平山 景太郎(3) 神奈川中
25位 5.14 (0.0) 三宅 波音(3) 末吉中
26位 5.13 (-0.2) 小野 託実(3) 日吉台中
27位 5.13 (0.8) 樋口 大祐(2) 洋光台二中
28位 5.10 (-0.4) 佐藤 瑞稀(3) 都田中
29位 5.10 (0.3) 作野 世渉(3) 横浜田奈中
30位 5.09 (-0.4) 佐藤 伶哉(3) 西金沢中
31位 5.05 (0.0) 津々浦 恵太(3) 笹下中
32位 5.04 (-0.4) 堀野 蓮(2) 港南中
33位 5.03 (-0.4) 宮下 優(3) 大鳥中
34位 4.95 (0.3) 二瓶 咲哉(3) 根岸中
35位 4.93 (1.8) 越川 潤一(1) 蒔田中
36位 4.90 (0.0) 広沢 煌平(3) 松本中
37位 4.81 (-0.4) 川崎 大輔(2) 川和中
38位 4.81 (-0.7) 長谷川 恵大(3) 瀬谷中
39位 4.80 (-0.7) 関根 洋翔(2) あかね台中
40位 4.78 (0.4) 会沢 塁(3) 根岸中
41位 4.78 (0.4) 山下 大嘉(2) 錦台中
42位 4.77 (-0.8) 東福寺 優太(3) 希望が丘中
43位 4.66 (0.0) 松崎 奏七詩(2) いずみ野中
44位 4.66 (0.2) 進藤 大雅(3) 永田中
45位 4.65 (-1.2) 岡沢 悠信(3) 永田中
46位 4.65 (-0.5) 荻原 駈(3) 東鴨居中
47位 4.64 (-0.3) 岡田 太陽(2) 菅田中
48位 4.62 (-0.1) 西村 瑛汰(3) 大道中
49位 4.62 (-0.2) 鈴木 優大(2) 篠原中
50位 4.58 (-0.2) 荒井 智稀(3) 日野南中
51位 4.56 (0.9) 浜田 動(2) 左近山中
52位 4.56 (1.0) 照屋 寛太(3) 奈良中
53位 4.55 (-0.1) 畠野 翔(2) 本宿中
54位 4.54 (0.0) 河嶋 奎歩(3) 浜・南が丘中
55位 4.54 (0.3) 猪俣 大翔(1) 上郷中
56位 4.53 (0.0) 小長井 悠大(3) 中和田中
57位 4.51 (1.3) 本郷 勇気(3) 大綱中
58位 4.48 (-0.2) 川端 優之(1) 中大附横浜中
59位 4.44 (-0.8) 由田 楽翔(3) 上飯田中
60位 4.39 (-0.2) 池田 浩(2) 十日市場中
61位 4.36 (-0.5) 木村 心大(2) 岩井原中
62位 4.35 (-0.2) 持田 大輝(2) 浜中
63位 4.33 (-0.5) 真嶋 海斗(1) 青葉台中
64位 4.32 (-0.5) 神山 竜輝(2) 名瀬中
65位 4.32 (-1.9) 金城 智也(2) 小田中
66位 4.31 (-0.3) 福海 優輝(3) 宮田中
67位 4.30 (1.3) 正木 琥大郎(3) 中川西中
68位 4.30 (-0.2) 白石 佑斗(2) 潮田中
69位 4.30 (0.1) 謝 湘太(2) 六角橋中
70位 4.29 (-0.5) 山下 大智(3) 城郷中
71位 4.29 (1.0) 鈴木 颯一郎(3) 東山田中
72位 4.21 (-0.1) 古川 遼(2) 本牧中
73位 4.16 (1.1) 高瀬 遼(1) 上菅田中
74位 4.09 (0.7) 清水 誠真(1) 南希望が丘中
75位 4.05 (-0.4) 内匠屋 陸人(2) 西谷中
76位 4.03 (-0.6) 正井 涼太(3) 生麦中
77位 4.03 (-0.6) 長谷部 凪(2) 鶴ケ峯中
78位 3.97 (0.7) 本田 岳(1) みたけ台中
79位 3.94 (0.0) 熊谷 怜桜(2) 丸山台中
80位 3.86 (-0.5) 井上 陽太(2) 公文国際中
81位 3.79 (0.2) 関口 政力(2) 高田中
82位 3.66 (0.1) 村上 響(1) 南瀬谷中
83位 3.64 (0.4) 桐原 大佳(1) 平楽中
84位 3.25 (-0.1) 小林 陸(1) 汐見台中
 NM 久富 隼翔(2) 平戸中
 NM 椎橋 景瞳(3) 大綱中
 NM 平野 翔一(3) 岡村中
 NM 宮田 遼大郎(1) 岩崎中
 NM 安西 亮貴(3) 泉が丘中
 NM 吉田 歓太(2) 大正中
 NM 八木 暖空(1) 金沢中
 NM 佐藤 希(2) 茅ケ崎中
 NM 長谷川 大翔(1) YSFJH
 NM 鈴木 海聖(2) 釜利谷中
 NM 金井 颯志(3) 上の宮中
 NM 藤田 創大(3) 日大中
 NM 草深 馳瑠(1) 桂台中
 NM 芹沢 翔(2) 富岡中
決勝
1位 12.19 橋本 大輝(3) 保土ケ谷中
2位 11.02 蝦名 陽大(3) 中山中
3位 10.85 ギリ アヌプ(3) 上菅田中
4位 10.81 小島 平(2) いずみ野中
5位 10.60 山田 陸翔(3) 上菅田中
6位 10.55 加藤 心(3) 茅ケ崎中
7位 10.29 天野 勇希(3) 小田中
8位 10.05 井沢 優太(3) 中和田中
9位 9.96 西沢 大海(3) 十日市場中
10位 9.44 佐藤 義将(3) 小田中
11位 9.23 中本 椋吾(3) 岡津中
12位 9.19 不破 凛平(3) 中川中
13位 9.04 中嶋 伶(3) すすき野中
14位 8.99 加藤 龍馬(3) 東山田中
15位 8.73 鈴木 悠斗(2) 名瀬中
16位 8.59 山本 朔久(3) 万騎が原中
17位 8.57 桜木 香菜人(3) 六角橋中
18位 8.49 湯浅 皓太(2) 港南中
19位 8.38 酒巻 琉海(3) 日吉台中
20位 8.24 中島 一成(3) 菅田中
21位 8.21 小林 侑由(3) 潮田中
22位 8.20 角田 騎斗(2) 横浜吉田中
23位 8.17 斎藤 颯空(3) 寺尾中
24位 8.14 村田 惺南(2) 錦台中
25位 8.13 勝連 凉(3) 大鳥中
26位 8.01 大渕 達矢(3) 左近山中
27位 8.01 生江 虎太郎(2) 浦島丘中
28位 7.87 佐藤 陽太(3) 丸山台中
29位 7.86 橋爪 航青(2) あかね台中
30位 7.85 宮腰 了輔(2) 岩井原中
31位 7.84 桂木 宥潤(3) 港南台一中
32位 7.82 平沢 謙吾(2) 永田中
33位 7.70 鏡山 大樹(2) 仲尾台中
34位 7.68 横手 璃空(2) 横浜橘中
35位 7.55 斎藤 大空(3) 上郷中
36位 7.49 宮喜 朝陽(2) 日大中
37位 7.36 金波 慧琉(3) 本牧中
38位 7.33 阿部 秀吏(2) 早渕中
39位 7.32 高橋 楽人(3) 洋光台二中
40位 7.29 村上 隆哉(3) 笹下中
41位 7.18 山田 愛音(3) 浜・旭中
42位 7.08 松田 海翔(3) 浜中
43位 7.08 浅野 煌(3) 希望が丘中
44位 7.07 篠崎 宏汰(3) 神奈川中
45位 7.05 森下 偉央(2) 中川西中
46位 7.05 黒崎 颯太(3) 日野南中
47位 6.75 中井 颯真(1) 南希望が丘中
48位 6.51 文屋 太一(2) 大綱中
49位 6.51 新井 律樹(3) 南高附属中
50位 6.18 杉田 雄信(1) 横浜田奈中
51位 6.17 山本 将暉(3) 生麦中
52位 6.10 鈴木 祥生(2) 大道中
53位 6.08 潮田 優祈(3) 樽町中
54位 5.75 福西 偉成(1) みたけ台中
55位 5.68 川島 騎士(2) 川和中
56位 5.66 山崎 陽輝(2) 本宿中
57位 5.54 広野 健太(3) 根岸中
58位 5.54 武田 泰門(1) 篠原中
59位 4.98 鈴木 一朗(1) 上飯田中
60位 4.95 宮崎 陽大(3) 宮田中
61位 4.40 佐野 瞬太(1) 汐見台中
62位 4.34 滝沢 孝太朗(2) 大正中
63位 3.69 権守 駿(1) 西谷中
 DNS 吉田 龍之介(2) 城郷中
 DNS 和田 想大(1) 蒔田中
 DNS 坂本 夕貴(3) 日吉台中
 DNS 寺田 智貴(2) 戸塚中
 DNS 日向 柊斗(3) 末吉中
 DNS 沼崎 吾朗(3) 西金沢中
 DNS 清家 悠太(2) 瀬谷中
 DNS 白石 陽(2) 金沢中
 DNS 船越 良太(3) 洋光台二中
 DNS 藤原 由勝(3) 東鴨居中
 DNS 近藤 奏太(3) 上の宮中
 DNS 陳 宇翔(2) 鶴ケ峯中
 DNS 鶴田 莉久(3) すすき野中
 DNS 雑賀 健太(3) 宮田中
 DNS 中村 翔(2) 富岡中
 DNS 佐藤 優太(2) 浜・南中
四種競技
1位 12.87 田村 光聖(3) 山内中
2位 10.87 伊藤 太希(3) 十日市場中
3位 10.27 座間 信之介(2) 中山中
4位 9.60 鈴木 威月(3) 東山田中
5位 9.16 宮川 和輝(3) 岡村中
6位 8.99 古賀 ジェレミー(2) 保土ケ谷中
7位 8.89 峯戸 悠輝(3) 舞岡中
8位 8.88 山岸 亮太(3) あかね台中
9位 8.80 吉村 惟太(3) 浦島丘中
10位 8.55 根本 結生(3) 名瀬中
11位 8.19 久保田 雅輝(2) 港南台一中
12位 8.13 小林 丞(2) 浜中
13位 8.10 吉沢 琉聖(3) 寺尾中
14位 7.99 赤根 裕基(2) 西本郷中
15位 7.98 安西 大悟(1) 泉が丘中
16位 7.91 仲座 優亮(3) すすき野中
17位 7.56 番場 泰正(3) 潮田中
18位 7.54 滝本 悠陽(3) 茅ケ崎中
19位 7.50 阿部 穂高(3) 豊田中
20位 7.22 北村 晃希(2) 荏田南中
21位 7.19 中里 崇雅(2) 笹下中
22位 7.16 石橋 汰悠(3) 横浜田奈中
23位 6.88 高橋 稜平(3) 岡津中
24位 6.74 小林 優介(3) 川和中
25位 6.60 貝野 蒼汰(2) 西金沢中
26位 6.02 槻田 蓮(1) 中川西中
27位 5.88 金子 和真(2) 港南中
28位 5.63 稲富 堅(2) 城郷中
 DNS 村田 陽海(1) 横浜吉田中
 DNS 森田 悠(2) 希望が丘中
 DNS 正島 貴臣(2) 金沢中
 DNS 熊谷 俊佑(2) 戸塚中
 DNS 西山 昊佑(1) 上飯田中
 DNS 高橋 明紀斗(2) 大道中
 DNS 佐々木 陸(2) 万騎が原中
 DNS 及川 冬悟(2) 西谷中
 DNS 居塚 悠生(2) 浜・旭中
 DNS 島田 真行(1) 小田中
 DNS 張 梓渓(2) 蒔田中
 DNS 後藤 優(3) 日吉台中
決勝
1位 2439 田村 光聖(3) 山内中
2位 2296 伊藤 太希(3) 十日市場中
3位 2154 座間 信之介(2) 中山中
4位 2116 根本 結生(3) 名瀬中
5位 2069 山岸 亮太(3) あかね台中
6位 1956 古賀 ジェレミー(2) 保土ケ谷中
7位 1875 滝本 悠陽(3) 茅ケ崎中
8位 1836 鈴木 威月(3) 東山田中
9位 1821 阿部 穂高(3) 豊田中
10位 1723 高橋 稜平(3) 岡津中
11位 1703 宮川 和輝(3) 岡村中
12位 1695 小林 優介(3) 川和中
13位 1666 吉沢 琉聖(3) 寺尾中
14位 1642 峯戸 悠輝(3) 舞岡中
15位 1549 久保田 雅輝(2) 港南台一中
16位 1541 小林 丞(2) 浜中
17位 1519 仲座 優亮(3) すすき野中
18位 1443 北村 晃希(2) 荏田南中
19位 1436 番場 泰正(3) 潮田中
20位 1400 赤根 裕基(2) 西本郷中
21位 1311 中里 崇雅(2) 笹下中
22位 1227 槻田 蓮(1) 中川西中
23位 1196 石橋 汰悠(3) 横浜田奈中
24位 1149 吉村 惟太(3) 浦島丘中
25位 1144 金子 和真(2) 港南中
26位 1143 貝野 蒼汰(2) 西金沢中
27位 1039 稲富 堅(2) 城郷中
28位 715 安西 大悟(1) 泉が丘中
 DNS 森田 悠(2) 希望が丘中
 DNS 高橋 明紀斗(2) 大道中
 DNS 西山 昊佑(1) 上飯田中
 DNS 熊谷 俊佑(2) 戸塚中
 DNS 正島 貴臣(2) 金沢中
 DNF 村田 陽海(1) 横浜吉田中
 DNS 後藤 優(3) 日吉台中
 DNS 張 梓渓(2) 蒔田中
 DNS 島田 真行(1) 小田中
 DNF 居塚 悠生(2) 浜・旭中
 DNS 及川 冬悟(2) 西谷中
 DNS 佐々木 陸(2) 万騎が原中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.1)
1位 12.79 カン高橋 アディーナ(3) 樽町中
2位 13.68 杉中 萌苺(2) 万騎が原中
3位 13.71 坂上 花(3) 横浜田奈中
4位 13.79 千葉 さくら(2) 汐見台中
5位 13.85 高橋 亜沙美(3) 西柴中
6位 14.82 斎藤 あゆみ(3) 森村学園中
7位 15.56 西川 茉那(3) 戸塚中
 DNS 川上 真海(1) 根岸中
タイムレース 2組 (0.3)
1位 13.29 山本 美空(2) 東山田中
2位 13.77 瓦吹 那智(3) 東野中
3位 14.06 酒井 萌笑(3) 浦島丘中
4位 14.35 村松 唯美(3) 大鳥中
5位 14.62 進藤 琴泉(2) 寺尾中
6位 14.74 鈴木 志織(3) 大道中
 DNS 芳賀 あまね(1) 桐蔭学園中等中
 DNS 岩崎 つむぎ(1) 桂台中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 13.01 石川 彩花(2) あかね台中
2位 13.24 望月 美希(1) 茅ケ崎中
3位 14.25 山下 こあ(3) 西柴中
4位 14.25 山辺 惟(3) 岡村中
5位 14.32 那波 歩(3) 平楽中
6位 14.74 萩原 杏(3) 汲沢中
7位 15.80 大原 瑠子(2) 本宿中
 DNS 畠山 芽奈(3) 鶴見大附中
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 13.20 三枝木 結衣(1) 港南中
2位 13.95 持丸 理佳(3) 関東学院中
3位 14.11 小川 絵凪(2) いずみ野中
4位 14.16 山崎 遥心(3) 中山中
5位 14.76 磯部 栞(3) 生麦中
6位 14.81 高倉 姫菜(3) 高田中
7位 15.09 田中 奏(3) 横浜橘中
8位 15.59 藤岡 杏奈(3) 都田中
タイムレース 5組 (-0.1)
1位 13.18 江口 美玲(1) 大綱中
2位 13.38 伊藤 友菜(3) 名瀬中
3位 14.10 山本 莉緒(3) 捜真女中
4位 14.44 城田 乃愛(3) 浦島丘中
5位 14.51 吉越 理加(2) 潮田中
6位 14.74 尾越 結月(2) 川和中
 DNS 上村 美月(2) みたけ台中
 DNS 高原 桜(2) 鶴ケ峯中
タイムレース 6組 (0.7)
1位 13.25 高橋 颯陽子(3) 大綱中
2位 13.60 佐藤 梨沙(2) 上郷中
3位 14.09 塚本 里桜(2) 港南台一中
4位 14.20 浜岡 未唯(3) 旭北中
5位 14.33 戸山 結衣(3) 中大附横浜中
6位 15.04 酒井 藍子(3) 西金沢中
7位 15.39 吉野 愛葉(2) 松本中
8位 16.23 望月 美玖(3) 浜・南が丘中
タイムレース 7組 (1.0)
1位 13.40 矢島 ひより(2) 西本郷中
2位 13.98 西田 優衣果(3) 関東六浦中
3位 14.14 野口 果蓮(3) 東鴨居中
4位 14.20 金野 一華(1) 上飯田中
5位 14.30 竹下 心(1) 今宿中
6位 14.63 加藤 里菜(2) 神奈川学園中
7位 15.12 佐藤 理江(3) 左近山中
8位 16.85 出羽 春叶(1) 西谷中
タイムレース 8組 (0.5)
1位 13.52 宇野 愛梨(3) 日吉台中
2位 13.61 関口 明日香(3) 原中
3位 13.73 横谷 優芽(3) 城郷中
4位 14.15 大島 美涼(3) 大正中
5位 14.90 北見 七帆(3) 栗田谷中
6位 15.56 井桁 美咲(2) 早渕中
 DNS 石渡 萌恵(2) 戸塚中
 DNS 滝沢 美結(1) 釜利谷中
タイムレース 9組 (1.2)
1位 13.68 川端 聡子(3) 岡津中
2位 13.84 嶋 亜香里(3) 秋葉中
3位 14.00 金森 涼那(3) 潮田中
4位 14.15 田中 巴子(2) 浜・南が丘中
5位 15.14 ジャバロフ ショヒナ(2) 本牧中
6位 15.71 戸田 涼子(2) 浜・西中
7位 15.74 斎藤 由華(1) 日大中
 DNS 北嶋 和花(3) 谷本中
タイムレース 10組 (0.4)
1位 13.25 青山 彩花(3) 市場中
2位 14.16 足立 香莉奈(3) 中和田中
3位 14.27 松本 心夏(3) 富岡中
4位 14.38 大野 紗和(2) 錦台中
5位 14.55 中野 このみ(3) 寺尾中
6位 14.68 豊田 はるか(2) 小田中
 DSQ 鈴木 愛友里(3) 港南中
 DNS 山本 怜那(2) 南高附属中
タイムレース 11組 (0.3)
1位 13.30 窪田 蓮(2) 奈良中
2位 13.97 水山 あおい(3) 万騎が原中
3位 14.26 鵜沢 陽菜(2) 中川中
4位 15.07 山崎 瑞希(3) 泉が丘中
5位 15.14 小室 華音(3) 荏田南中
 DNS 小泉 那奈(3) 六浦中
 DNS 梶原 玲菜(1) 芹が谷中
 DNS 酒井 穂乃果(2) 希望が丘中
タイムレース 12組 (0.9)
1位 13.85 鎌田 花南(3) 上永谷中
2位 14.01 渡辺 光咲(3) 篠原中
3位 14.15 石山 樹菜(2) 汲沢中
4位 14.85 米山 ほの花(1) すすき野中
5位 15.14 片岡 優輝(3) 西金沢中
6位 15.21 横田 詩織(2) 丸山台中
7位 15.36 杉江 杏優梨(3) 秋葉中
8位 16.03 小林 愛音(3) 十日市場中
タイムレース 13組 (0.5)
1位 13.52 石井 文菜(3) 日吉台中
2位 13.70 佐々木 暖和(2) 旭北中
3位 14.39 堀 亜実(3) 中川中
4位 14.61 金子 茉央(3) 笹下中
5位 14.62 池田 来晏(3) 中和田中
6位 14.67 米長 詩(3) 川和中
7位 15.35 井上 結月(3) 浜・緑が丘中
 DNS 塚本 桃加(1) 美しが丘中
タイムレース 14組 (0.4)
1位 13.62 能村 こころ(3) 永田中
2位 14.03 菅 莉愛(2) 山内中
3位 14.16 幸田 くるみ(2) 横浜田奈中
4位 14.39 三上 舞依葉(2) 下瀬谷中
5位 14.53 中俣 愛梨(2) 領家中
6位 14.91 安庭 菜央(3) 上の宮中
7位 15.17 森之本 ゆず(3) 早渕中
 DNS 浅田 唯花(2) 平戸中
タイムレース 15組 (-0.1)
1位 13.63 奥田 小妃那(3) 山内中
2位 13.84 鶴田 七海(2) 森村学園中
3位 14.22 竹沢 結愛(2) 奈良中
4位 14.56 軽部 瑞樹(2) 城郷中
5位 14.56 河内 さくら(2) 仲尾台中
6位 14.69 三輪 有希乃(2) 神奈川中
7位 14.83 高橋 ことね(3) 都田中
8位 15.17 友沢 晄星(1) 六ツ川中
タイムレース 16組 (0.2)
1位 13.93 日置 千晴(3) 領家中
2位 14.14 石井 彩香(1) 蒔田中
3位 14.42 伊藤 里奈(2) 瀬谷中
4位 14.65 松本 優花(3) 中川西中
5位 14.72 手塚 栞(2) 関東学院中
 DNS 永井 真心(3) 宮田中
 DNS 柳下 栞音(3) 岩崎中
タイムレース 17組 (0.9)
1位 13.44 津留 心音(2) 豊田中
2位 13.76 上田 鈴音(3) 公文国際中
3位 14.13 岩上 夏月(2) 名瀬中
4位 14.32 仲田 優香莉(3) みたけ台中
5位 15.01 斎藤 未季(2) 左近山中
 DNS 杉崎 朱里(2) 上菅田中
 DNS 中村 心咲(3) 日野南中
タイムレース 18組 (0.4)
1位 13.58 竹森 小春(3) 南瀬谷中
2位 13.88 棟朝 まひろ(3) 丸山台中
3位 14.34 荘司 紗良(3) 末吉中
4位 14.36 岡田 華穂(1) 南希望が丘中
5位 14.57 関野 月雫(2) 浜中
6位 14.91 西野 真央(2) 西本郷中
 DNS 二木 菜々(2) 浜・旭中
タイムレース 19組 (0.3)
1位 13.75 楢崎 茉莉(3) 保土ケ谷中
2位 14.15 猪狩 陽衣(3) 荏田南中
3位 14.15 門間 愛璃香(3) 瀬谷中
4位 14.62 秋山 柊奈(2) 岩井原中
5位 14.63 渡辺 春音(2) 洋光台二中
6位 14.68 毛利 心(3) 舞岡中
 DNS 室井 夏子(3) 松本中
タイムレース 20組 (0.0)
1位 14.09 対馬 マリアム(2) 横浜橘中
2位 14.25 高木 あずみ(2) 金沢中
3位 14.32 高松 心綺(2) 菅田中
4位 14.47 浅尾 咲良(2) 六角橋中
5位 14.78 土屋 彩夏(1) 横浜吉田中
6位 15.19 酒井 結衣(3) 永田中
 DNS 藤本 遥香(2) 老松中
タイムレース 1組 (-1.8)
1位 28.55 宮崎 芳花(2) 東野中
2位 29.54 清水 葵(3) 日吉台中
3位 29.81 井上 優花(3) 宮田中
4位 29.94 若田 梨花子(2) 菅田中
5位 31.85 土岐 瑛里佳(2) 南希望が丘中
6位 32.18 岡元 愛里(2) 希望が丘中
 DNS 立川 由季乃(2) 南高附属中
 DNS 三ケ尻 実悠(2) 港南中
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 27.34 谷 百彩(3) 中山中
2位 28.75 三井 叶夢(3) 汲沢中
3位 29.33 永山 結菜(3) 港南台一中
4位 31.29 大島 未夕(3) 早渕中
5位 31.60 山崎 智美(2) 山内中
6位 31.83 松永 心和(1) 今宿中
7位 32.51 根本 樹奈(3) 泉が丘中
8位 36.09 長田 泉澄(2) 大鳥中
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 27.95 官野 瑠生(3) あかね台中
2位 28.34 渡嘉敷 咲和子(2) 汐見台中
3位 29.44 野見山 碧衣(1) いずみ野中
4位 29.52 佐藤 絹枝(3) 旭北中
5位 31.20 尾谷 華菜(3) 神奈川学園中
6位 31.90 高木 葵(3) 宮田中
7位 33.27 富樫 香唯(3) みたけ台中
 DNS 原 日菜(2) 豊田中
タイムレース 4組 (0.4)
1位 28.93 河野 莉奈(3) 神奈川中
2位 29.78 清水 夏子(1) 大綱中
3位 30.04 伊沢 こころ(3) 東鴨居中
4位 30.07 石垣 玲音(3) 岡村中
5位 30.07 今城 朝子(3) 西金沢中
6位 30.20 松浦 あいみ(2) 上飯田中
7位 31.25 彦坂 はな花(2) 仲尾台中
 DNS 丹野 南(1) 横浜吉田中
タイムレース 5組 (0.3)
1位 28.57 中嶋 凛(2) 東山田中
2位 29.44 岩沢 優心(2) 十日市場中
3位 29.45 塚田 愛理(3) 篠原中
4位 31.33 山崎 百花(2) 芹が谷中
5位 31.70 牧 優花(3) 城郷中
6位 32.47 久手堅 美優(2) 鶴ケ峯中
 DNS 八木 舞(1) 上菅田中
 DNS 斎田 寧々(3) 関東六浦中
タイムレース 6組 (0.4)
1位 28.20 原 舞美奈(3) 領家中
2位 29.38 清水 真菜(2) 保土ケ谷中
3位 29.39 三宅 千夏(2) 金沢中
4位 30.59 鶴岡 愛桜(3) 富岡中
5位 30.78 樫本 菜月(3) 上永谷中
6位 30.88 高見 幸乃(1) 浜・緑が丘中
7位 31.55 中山 雫(1) 左近山中
 DNS 山崎 衣徳(1) 桐蔭学園中等中
タイムレース 7組 (-0.6)
1位 27.58 三野 みなみ(2) 寺尾中
2位 29.39 井上 柚(2) 栗田谷中
3位 29.48 石井 佑奈(3) 西柴中
4位 29.75 岩見 萌結(2) 横浜田奈中
5位 30.74 村井 双葉(3) 西本郷中
6位 31.70 須藤 咲音(3) 浜・南が丘中
 DNS 緒方 結菜(3) 大正中
 DSQ 松本 果歩(3) 西本郷中
タイムレース 8組 (0.6)
1位 26.59 吉田 茜(2) 港南中
2位 29.74 北原 衣織(2) 潮田中
3位 30.24 岩角 紗来(2) 秋葉中
4位 30.37 松田 理冴(2) 中川中
5位 31.21 中山 絢萌(2) 岡津中
6位 31.26 中川 采音(2) 大道中
7位 32.30 中島 ゆりん(3) 西柴中
 DNS 尾立 芽生(2) 中大附横浜中
タイムレース 9組 (0.1)
1位 27.65 安川 依織(3) 万騎が原中
2位 28.76 安原 秀佳(3) 山手学院中
3位 29.10 太田 みみこ(2) 領家中
4位 29.30 石田 栞南(2) 奈良中
5位 30.94 山本 仁和子(2) 捜真女中
6位 31.46 臼井 七海(2) 平戸中
 DNS 大原 明日香(3) 舞岡中
 DNS 山野上 思葉(3) 永田中
タイムレース 10組 (-0.2)
1位 28.57 中村 波瑠(3) 小田中
2位 29.48 田村 明音(3) 市場中
3位 29.95 山内 紗和(2) 港南台一中
4位 30.82 三浦 稔音(3) 横浜田奈中
5位 31.32 岡部 夢花(3) 上郷中
 DNS 阿部 弥生(3) 瀬谷中
 DNS 川嶋 菜梛(1) 桂台中
 DSQ 寺島 結菜(2) 釜利谷中
タイムレース 11組 (0.7)
1位 27.39 塩谷 香菜(2) 豊田中
2位 28.88 長谷川 菜緒(3) 生麦中
3位 28.95 中山 咲優(2) 荏田南中
4位 29.40 小松原 彩音(3) 都田中
5位 30.87 木村 雛(2) 下瀬谷中
6位 31.63 小島 香穂(2) 原中
7位 31.80 戸沢 由菜(3) 丸山台中
8位 34.30 尾崎 月希(3) 高田中
タイムレース 12組 (0.2)
1位 28.01 山本 千桜(3) 東山田中
2位 28.23 六角 美優(3) 浦島丘中
3位 28.57 肥田 くるみ(3) 茅ケ崎中
4位 29.44 相磯 美海(3) 南瀬谷中
5位 29.82 三宅 渚彩(1) 末吉中
6位 31.35 江原 奏(3) 関東学院中
 DNS 国井 美南(1) 西谷中
 DNS 飯塚 さやな(3) 笹下中
タイムレース 13組 (-1.0)
1位 28.99 秋山 結菜(3) 樽町中
2位 30.05 丸山 柊花(3) 日大中
3位 31.94 佐々木 もも(1) 錦台中
4位 32.35 鈴木 杏菜(3) 岩井原中
5位 33.33 永井 陽南乃(2) 洋光台二中
6位 33.88 安武 佳音(1) 根岸中
 DNS 河部 莉々菜(1) 鶴見大附中
 DNS 丸山 梓(2) 名瀬中
タイムレース 14組 (-0.6)
1位 28.39 関 千遥(2) 日吉台中
2位 30.91 石井 明莉(3) 横浜橘中
3位 31.00 松本 七咲(2) 六角橋中
4位 31.31 古山 香蓮(2) すすき野中
5位 31.40 森山 遥南(2) 公文国際中
6位 31.63 瀬野 心(3) 平楽中
7位 31.88 清水 麻緒(2) 中川西中
8位 31.95 金子 詩(2) 川和中
タイムレース 15組 (-1.0)
1位 28.00 久保 ののか(3) 東野中
2位 29.64 志村 茉優(3) 中和田中
3位 30.05 出町 音乃(2) 戸塚中
4位 30.69 木村 陽佳(2) 浜中
5位 32.25 大菅 優奈(3) 上の宮中
6位 32.56 竹山 結菜(1) 森村学園中
7位 33.42 高橋 華子(1) 浜・旭中
8位 37.20 宮沢 瑞希(3) 岩崎中
四種競技 1組 (-1.0)
1位 30.83 鈴木 結咲(1) 浜・旭中
2位 31.04 前山 はな海(1) 小田中
3位 31.58 酒井 美羽(1) 西谷中
4位 32.14 永喜 萌奈(2) 西金沢中
5位 32.52 荒瀬 真見(2) 港南中
6位 32.82 梅本 祥乃(2) 丸山台中
四種競技 2組 (-1.1)
1位 28.82 行天 有華(3) 名瀬中
2位 29.78 鈴木 心葉(2) 浜・緑が丘中
3位 31.64 原口 優香(1) 高田中
4位 32.04 佐藤 星来(3) 生麦中
5位 32.23 浦西 光(2) 横浜吉田中
6位 32.27 星野 結菜(3) 宮田中
 DSQ 中沢 和(3) 富岡中
四種競技 3組 (-3.4)
1位 29.55 新井 茉奈香(2) 戸塚中
2位 29.89 八木下 想南(2) 寺尾中
3位 30.20 藤沢 万穂(2) 荏田南中
4位 30.34 飯泉 杏樹(2) すすき野中
5位 30.56 島津 丸里佳(2) 日吉台中
6位 30.75 藤城 結奈(2) 本牧中
7位 32.98 星 さくら(3) 中川西中
四種競技 4組 (-0.9)
1位 29.01 高橋 燦衣(2) 山内中
2位 29.06 高瀬 凛(3) 上菅田中
3位 29.29 早川 アレキサンドラ(3) 平楽中
4位 29.64 山本 彩花(2) 茅ケ崎中
5位 29.91 広瀬 杏菜(3) 東山田中
6位 30.74 長尾 歩美(2) いずみ野中
7位 31.26 谷口 晴香(3) 岩崎中
四種競技 5組 (-1.6)
1位 27.86 児玉 美結(2) 大綱中
2位 28.37 藤田 歩夢(2) 保土ケ谷中
3位 28.58 栗原 茜(3) 新田中
4位 28.87 半田 瑞姫(3) 保土ケ谷中
5位 28.98 加藤 菜々(3) 希望が丘中
6位 29.04 永井 夏帆(3) 城郷中
7位 29.44 馬場 幸子(2) 西本郷中
8位 30.00 吉田 帆乃夏(2) 浜・緑が丘中
タイムレース 1組
1位 2.35.85 丸山 明莉(3) 原中
2位 2.38.78 飯島 遥香(2) 下瀬谷中
3位 2.41.04 西村 円(2) いずみ野中
4位 2.41.39 日和田 真衣(2) 西本郷中
5位 2.46.55 橋本 悠里(3) 浜・緑が丘中
6位 2.48.20 薮根 凛乃(1) 上菅田中
7位 2.54.25 加藤 暁(1) 桂台中
8位 2.55.93 市川 乃野(2) 神奈川中
9位 2.57.38 渡辺 佳夏(1) 港南中
10位 2.58.68 島根 璃々花(3) 六角橋中
11位 3.01.76 小西 美優(2) 横浜橘中
12位 3.02.29 竹井 もも(1) 上の宮中
 DNS 荒川 恵(2) 大鳥中
 DNS 稲垣 朱乃(1) 六浦中
タイムレース 2組
1位 2.28.30 鎌田 鈴(2) 釜利谷中
2位 2.33.55 渡辺 麻央(3) 横浜田奈中
3位 2.38.48 清沢 優心(2) 大道中
4位 2.38.95 池田 凪(1) 十日市場中
5位 2.42.44 稲船 和奏(3) 日吉台中
6位 2.43.13 伊東 エル(2) 平戸中
7位 2.55.77 吉田 楓(2) 上永谷中
8位 2.57.78 小笠原 いなみ(3) 浜・緑が丘中
9位 2.59.50 河鰭 瑛麻(2) 岩井原中
10位 3.01.25 草薙 杏樹(1) 南瀬谷中
11位 3.16.66 半沢 優愛(1) 末吉中
 DNS 金塚 風雅(3) 秋葉中
 DNS 宮城 妃南(3) すすき野中
 DNS 浅井 真生(1) 洋光台二中
タイムレース 3組
1位 2.33.19 栗田 歩実(3) 大綱中
2位 2.38.71 長沢 遥(2) 宮田中
3位 2.39.30 原 優花(3) 茅ケ崎中
4位 2.40.75 市橋 美悠(1) 東野中
5位 2.48.00 渡部 真帆(3) 樽町中
6位 2.48.99 大河原 和香(3) 新田中
7位 2.50.95 阿久沢 こなつ(3) 中山中
8位 2.53.22 石本 美結(3) 旭北中
9位 2.53.25 松野 りお(1) 日大中
10位 2.57.94 鹿野 由佳(2) 左近山中
11位 2.59.26 根岸 菜月(3) 西柴中
12位 3.05.88 佐瀬 礼(3) 西金沢中
13位 3.15.22 原 しおり(3) 岡村中
14位 3.18.88 白井 愛乃(3) 美しが丘中
タイムレース 4組
1位 2.23.99 田久保 きらら(2) 寺尾中
2位 2.26.02 矢野 由花(1) 中川西中
3位 2.27.76 遠藤 日華里(3) 潮田中
4位 2.34.60 平馬 花梨(2) 瀬谷中
5位 2.35.36 太田 結芽(3) 南高附属中
6位 2.37.61 渡部 紗衣(3) 市場中
7位 2.39.36 山田 美緒(3) 中川西中
8位 2.39.91 伊達 日和(3) 丸山台中
9位 2.46.48 戸島 ひかり(1) 浜・南が丘中
10位 2.50.42 高柳 新菜(2) みたけ台中
11位 2.57.05 奥山 美咲(1) 南希望が丘中
12位 3.07.25 阿部 璃湖(3) 高田中
 DNS 中島 美奈(3) 横浜田奈中
 DNS 小川 咲菜(3) 松本中
タイムレース 5組
1位 2.21.87 山県 縫(3) 寺尾中
2位 2.34.21 今津 愛梨(2) 山内中
3位 2.39.57 堀 一彩(3) 日吉台中
4位 2.47.84 谷藤 有姫(2) 汲沢中
5位 2.49.36 中沢 珠希(3) 岩崎中
6位 2.51.36 藤井 菜緒(2) 神奈川学園中
7位 2.56.62 増井 悠香(1) 中川中
8位 2.58.28 北川 美空(3) 富岡中
9位 3.02.20 島田 みのり(3) 荏田南中
10位 3.04.59 野口 菜々美(3) 城郷中
 DNS 小林 杏奈(3) 日野南中
 DNS 宮本 千聡(1) 今宿中
 DNS 木村 心南(1) 栗田谷中
 DNS 高橋 マリア美咲(2) 横浜吉田中
タイムレース 6組
1位 2.17.14 井上 穂奏(1) 山内中
2位 2.19.78 岡崎 萌々(2) あかね台中
3位 2.34.03 加藤 彩乃(2) 上郷中
4位 2.43.62 角野 彩奈(3) 岡津中
5位 2.51.84 岩田 梨夏(3) 保土ケ谷中
6位 2.52.59 藤村 華蓮(2) 菅田中
7位 2.55.00 吉原 七海(3) 大綱中
8位 2.55.23 柴田 美喜(2) 金沢中
9位 3.00.36 峯岸 奈未(3) 山手学院中
10位 3.02.64 加藤 梨世(3) 永田中
11位 3.03.18 池田 ゆら(3) 川和中
12位 3.04.71 毛利 蘭(3) 本牧中
 DNS 五十嵐 珠緒(2) 泉が丘中
 DNS 臼井 菜々美(2) 上飯田中
タイムレース 7組
1位 2.25.64 細野 桃夏(3) 茅ケ崎中
2位 2.34.50 池田 玲奈(2) 六角橋中
3位 2.37.50 長嶋 ゆら(3) 浜・旭中
4位 2.40.61 渋谷 仁瑚(2) 東鴨居中
5位 2.44.72 川名 空(2) 笹下中
6位 2.46.42 江守 優里菜(3) 釜利谷中
7位 2.46.48 上杉 珠実(3) 西柴中
8位 2.54.40 寺沢 麻夢(2) 都田中
9位 2.54.63 下田 真綺(3) 大正中
10位 2.58.87 服部 亜希(2) 平楽中
11位 3.02.97 吉田 奏(2) 戸塚中
 DNS 松田 碧生(3) 鶴ケ峯中
 DNS 森田 花穂(1) 豊田中
タイムレース 8組
1位 2.27.32 田辺 里加(2) 根岸中
2位 2.28.43 入倉 心春(3) 汲沢中
3位 2.35.52 中島 来姫(3) 浦島丘中
4位 2.36.07 奥村 明依(2) 舞岡中
5位 2.36.22 山本 嬉多(3) 港南台一中
6位 2.36.65 吉永 ゆな(2) 領家中
7位 2.36.71 金子 紗織里(2) 万騎が原中
8位 2.39.18 高久 迪(1) 希望が丘中
9位 2.50.75 鈴木 優月(2) 中大附横浜中
10位 2.53.89 松原 夏帆(3) 小田中
11位 2.57.19 雨宮 寧子(3) 東山田中
12位 3.04.41 玉置 望有(2) 公文国際中
13位 3.57.70 広部 愛莉(3) 浜中
タイムレース 1組
1位 4.51.66 草野 美佳子(2) 岩井原中
2位 5.05.60 成沢 佳世子(2) 西柴中
3位 5.07.43 倉光 梨乃(2) 釜利谷中
4位 5.07.69 北野 沙結(2) 茅ケ崎中
5位 5.33.95 紺野 可歩(3) 港南台一中
6位 5.37.97 大塚 璃子(3) 浜・南が丘中
7位 5.43.09 織田 花音(2) 戸塚中
8位 5.44.02 山口 環那(3) 大正中
9位 5.46.02 杉浦 真琴(2) 根岸中
10位 5.57.95 多田 歩(2) 市場中
11位 5.58.01 宮城 愛菜(3) すすき野中
12位 6.00.17 松島 悠菜(2) 金沢中
13位 6.00.82 白武 結菜(3) 岡津中
14位 6.09.57 石川 智尋(1) 西金沢中
15位 6.09.71 古城 もも(3) 神奈川学園中
16位 6.15.85 組田 萌生(1) 六ツ川中
17位 6.25.45 加藤 美紅(3) 西本郷中
 DNS 石川 亜矢香(3) 六角橋中
 DNS 山川 晴美(3) 本牧中
タイムレース 2組
1位 4.53.09 森 美空(3) 山内中
2位 5.10.47 牧村 芽依(3) 汲沢中
3位 5.17.78 松尾 咲希(3) 南高附属中
4位 5.27.94 田口 えりか(1) 寺尾中
5位 5.30.57 巻島 暉麻(3) 十日市場中
6位 5.44.44 永野 結菜(2) 都田中
7位 5.47.27 沢井 俐里香(2) 瀬谷中
8位 5.48.52 古賀 晴圭(2) 舞岡中
9位 5.50.06 岩瀬 弥央(1) あかね台中
10位 5.54.43 紀野 桃香(2) 菅田中
11位 6.04.10 柏崎 玲奈(2) 原中
12位 6.06.84 秦 結菜(1) 上飯田中
13位 6.09.73 須藤 凛花(3) 樽町中
14位 6.23.76 田中 優衣(3) 城郷中
15位 6.35.43 川口 楓果(3) 平楽中
16位 6.36.69 柴田 響香(3) 宮田中
 DNS 高田 三華子(3) 横浜橘中
 DNS 松田 優希(3) 泉が丘中
タイムレース 3組
1位 5.07.06 伊藤 美喜(2) 横浜田奈中
2位 5.07.63 河合 春奈(2) 東山田中
3位 5.12.64 小野寺 令(3) 大綱中
4位 5.17.29 境野 はるか(3) 万騎が原中
5位 5.19.60 後藤 知咲(3) 保土ケ谷中
6位 5.46.47 安藤 咲桜(2) 中山中
7位 5.52.76 安田 菜(2) 永田中
8位 5.53.24 深沢 咲希(2) 大道中
9位 6.04.86 野田 愛華(2) 希望が丘中
10位 6.04.99 坂本 萌果(3) 今宿中
11位 6.09.94 斎藤 陽美(1) 港南中
12位 6.15.55 岩下 史芙(1) 領家中
13位 6.23.92 松田 日茉莉(3) 岡村中
14位 6.24.20 合谷 来晴(2) 山手学院中
15位 6.30.26 阿部 かのん(1) 東鴨居中
 DNS 北川 詩乃(2) 鶴ケ峯中
 DNS 山本 采初(3) 松本中
 DNS 石井 結(2) みたけ台中
タイムレース 4組
1位 4.50.66 丸山 あおい(3) 浜中
2位 5.10.76 目黒 はるひ(3) 汲沢中
3位 5.10.91 松田 琴乃(1) 秋葉中
4位 5.13.71 飯高 里虹(3) 浜・旭中
5位 5.21.71 松本 澪奈(1) 日吉台中
6位 5.26.58 佐伯 朱織(3) 浜・緑が丘中
7位 5.27.24 田中 湖春(3) 釜利谷中
8位 5.35.69 藤山 心月(3) 中川西中
9位 5.39.89 矢吹 優衣(3) 桂台中
10位 5.43.20 高見 恵花(3) 浜・緑が丘中
11位 5.51.87 日和田 結衣(2) 西本郷中
12位 5.54.70 護国 千尋(2) 下瀬谷中
13位 5.59.87 鈴木 千尋(3) 浦島丘中
14位 6.15.97 佐藤 葵羽(1) 上の宮中
15位 6.20.24 中村 優芽(1) 小田中
16位 6.20.89 山本 光莉(1) 末吉中
17位 6.25.34 大友 更紗(3) 名瀬中
18位 6.34.75 石川 桐子(3) 南希望が丘中
タイムレース 5組
1位 5.00.56 山下 若奈(3) 潮田中
2位 5.16.02 杵渕 未果(3) 生麦中
3位 5.16.85 酒井 日菜子(2) 万騎が原中
4位 5.18.52 依田 理愛(3) 横浜田奈中
5位 5.36.77 渡辺 希果(2) 荏田南中
6位 5.37.13 荻原 楓奈(2) 中大附横浜中
7位 5.44.49 城戸 里菜子(3) 中川西中
8位 5.56.75 宇津木 佑都俐(2) 上菅田中
9位 6.03.16 佐々木 愛子(1) 大鳥中
10位 6.04.26 佐藤 陽代莉(2) 岩崎中
11位 6.04.71 苧原 菜椿(2) 上郷中
12位 6.05.26 三浦 柚香(1) 高田中
13位 6.56.40 村上 咲夏(3) 富岡中
 DNS 加藤 真尋(1) 日大中
 DNS 長田 結(2) 関東六浦中
 DNS 佐藤 ひかる(3) 川和中
 DNS 倉田 舞幸(3) 豊田中
 DNS 水谷 仁美(1) 美しが丘中
タイムレース 1組 (0.0)
1位 14.83 加藤 美都(2) 浜・緑が丘中
2位 17.50 須藤 蘭(2) 保土ケ谷中
3位 19.68 佐々木 美奈(2) 小田中
4位 19.72 引田 瑚都(1) 東鴨居中
5位 20.02 吉沢 恵里花(3) 本牧中
6位 20.05 堀口 侑珠(2) 城郷中
7位 20.75 関谷 絢音(2) 川和中
 DNS 久場 茉愛(2) みたけ台中
タイムレース 2組 (0.0)
1位 15.52 梯 恵唯(3) 新田中
2位 17.11 三浦 千尋(2) 十日市場中
3位 17.30 横溝 玲衣(2) 東山田中
4位 18.56 山田 さくら(3) 港南中
5位 18.86 鎌田 瑠(2) 芹が谷中
6位 19.80 石谷 陽奈(1) 荏田南中
7位 21.80 清水 あおい(2) 捜真女中
 DNS 清水 綺藍(3) 岡村中
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 14.77 秋山 更(3) 根岸中
2位 17.07 尾崎 由佳(3) 山内中
3位 18.21 水上 碧(2) 丸山台中
4位 19.39 間宮 有美(3) 神奈川学園中
5位 20.05 山中 美樹(3) 岡津中
6位 20.65 坂本 華(2) 西金沢中
7位 21.50 古藤 永愛(3) 笹下中
 DNS 桑原 月愛(1) 今宿中
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 15.69 品川 心寧(2) 中山中
2位 16.46 篠原 麻耶(3) 公文国際中
3位 17.63 岡本 未洋(3) 茅ケ崎中
4位 17.81 角田 麗充(2) 篠原中
5位 19.43 長田 唯(3) 日野南中
6位 19.55 加藤 真悠(1) 浜・旭中
7位 20.64 山田 いぶき(2) 豊田中
8位 22.43 菊田 小夢希(3) 末吉中
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 18.59 荻田 智晴(2) 希望が丘中
2位 20.32 鈴木 乙羽(3) 横浜橘中
3位 20.60 星 ひより(2) 平楽中
4位 20.61 三田 日向(2) 名瀬中
5位 21.03 藤 綾音(2) 樽町中
6位 22.47 水谷 沙希(3) 高田中
 DNS 佐藤 あおい(3) 中和田中
 DNS 加治木 珠乃(1) 泉が丘中
タイムレース 6組 (-0.4)
1位 17.62 岩田 奈緒(3) 新田中
2位 18.75 中村 夏萌(3) 領家中
3位 19.97 関 明菜(2) 錦台中
4位 20.03 斎藤 結菜(3) 南希望が丘中
5位 20.87 清水 梨華(3) 上郷中
6位 21.78 村上 莉緒(2) 汲沢中
7位 21.89 神崎 円花(1) 宮田中
 DNS 永田 優珠(2) 奈良中
タイムレース 7組 (0.0)
1位 16.63 渡辺 千代乃(3) 十日市場中
2位 18.39 手塚 友美子(2) 大綱中
3位 18.56 広橋 優稀(3) 戸塚中
4位 19.49 鈴木 爽友香(2) いずみ野中
5位 21.27 高松 妃麗(3) 浜・南が丘中
6位 21.90 佐野 礼芽(2) 上の宮中
 DNS 山下 未来(1) 南高附属中
タイムレース 8組 (0.0)
1位 16.65 土屋 琴美(3) 横浜田奈中
2位 16.87 柴田 陽菜(3) 西本郷中
3位 19.67 谷内 小梅(3) 舞岡中
4位 20.00 藤井 結子(3) あかね台中
5位 20.03 平野 夏帆(3) 寺尾中
6位 20.65 佐藤 凛(3) 秋葉中
7位 21.05 星野 陽向(1) 鶴ケ峯中
タイムレース 9組 (0.0)
1位 15.92 布瀬 晴香(3) 日吉台中
2位 16.90 国井 安梨(3) 横浜吉田中
3位 17.34 北川 奈菜葉(3) 万騎が原中
4位 17.40 楢戸 愛実(3) 中川西中
5位 18.05 青木 愛生琉(2) 大道中
 DNS 増田 祐菜(3) 日野南中
 DNS 菊地 真優(3) 岩崎中
タイムレース 10組 (0.0)
1位 16.55 村松 明音(3) 中山中
2位 16.87 島田 楓(3) 原中
3位 18.02 国友 杏樺(3) 上菅田中
4位 19.03 高橋 優月(2) 六角橋中
5位 20.04 赤羽 汐音(3) 菅田中
6位 20.93 高橋 レミ花(3) 大正中
7位 21.21 松村 ひまり(1) 岩井原中
タイムレース 11組 (0.0)
1位 16.73 三橋 優亜(3) 港南中
2位 17.06 三橋 ちぇり(2) 浦島丘中
3位 18.85 網野 優奈(3) 西本郷中
4位 19.31 間野 慈生(2) 下瀬谷中
5位 19.32 村松 真侑(3) すすき野中
6位 21.98 生井 木彩(1) 左近山中
 DNS 小西 みなみ(1) 南瀬谷中
タイムレース 12組 (0.0)
1位 16.49 鈴木 理真(2) 釜利谷中
2位 19.16 古知 美緒香(3) 関東学院中
3位 20.00 松野 歩(1) 汐見台中
4位 20.03 岩崎 由真(3) 大鳥中
5位 20.18 野沢 桂菜(3) 上永谷中
 DNS 黒河 心美(1) 都田中
 DNF 根岸 怜依(3) 浜・緑が丘中
タイムレース 13組 (0.6)
1位 16.32 遠藤 ひかり(2) 森村学園中
2位 19.43 城戸 杏那(3) 茅ケ崎中
3位 20.63 加藤 あゆみ(1) 金沢中
4位 21.19 白石 瑠唯(2) 富岡中
5位 21.60 森 このみ(2) 市場中
6位 23.32 新開 七海(3) 神奈川中
 DNS 大西 はな(1) 港南台一中
四種競技 1組 (1.6)
1位 16.07 加藤 菜々(3) 希望が丘中
2位 17.49 藤城 結奈(2) 本牧中
3位 18.90 藤沢 万穂(2) 荏田南中
4位 19.36 星 さくら(3) 中川西中
5位 19.97 原口 優香(1) 高田中
6位 20.11 中沢 和(3) 富岡中
7位 21.08 梅本 祥乃(2) 丸山台中
 DNS 西 麻鈴(3) 大道中
四種競技 2組 (0.7)
1位 16.33 半田 瑞姫(3) 保土ケ谷中
2位 16.39 吉田 帆乃夏(2) 浜・緑が丘中
3位 16.77 山本 彩花(2) 茅ケ崎中
4位 17.02 馬場 幸子(2) 西本郷中
5位 17.07 早川 アレキサンドラ(3) 平楽中
6位 17.68 谷口 晴香(3) 岩崎中
7位 20.23 星野 結菜(3) 宮田中
 DNS 阿部 夏芽(2) 泉が丘中
四種競技 3組 (0.3)
1位 16.03 藤田 歩夢(2) 保土ケ谷中
2位 16.85 鈴木 心葉(2) 浜・緑が丘中
3位 17.52 高瀬 凛(3) 上菅田中
4位 17.98 島津 丸里佳(2) 日吉台中
5位 18.63 浦西 光(2) 横浜吉田中
6位 19.18 長尾 歩美(2) いずみ野中
 DNS 星 晴南子(1) 岡津中
 DNS 山本 夏鈴(1) 金沢中
四種競技 4組 (0.4)
1位 16.62 栗原 茜(3) 新田中
2位 16.68 高橋 燦衣(2) 山内中
3位 16.88 児玉 美結(2) 大綱中
4位 17.73 広瀬 杏菜(3) 東山田中
5位 20.05 飯泉 杏樹(2) すすき野中
6位 21.06 酒井 美羽(1) 西谷中
7位 21.16 佐藤 星来(3) 生麦中
8位 21.16 前山 はな海(1) 小田中
四種競技 5組 (1.2)
1位 16.52 永井 夏帆(3) 城郷中
2位 17.36 行天 有華(3) 名瀬中
3位 18.62 新井 茉奈香(2) 戸塚中
4位 19.67 八木下 想南(2) 寺尾中
5位 20.36 鈴木 結咲(1) 浜・旭中
6位 21.02 荒瀬 真見(2) 港南中
7位 22.45 永喜 萌奈(2) 西金沢中
タイムレース 1組
1位 52.78港南中
2位 54.27市場中
3位 55.18上郷中
4位 55.19いずみ野中
5位 56.21瀬谷中
6位 56.71中川西中
7位 57.45みたけ台中
8位 57.64左近山中
タイムレース 2組
1位 52.15東山田中
2位 52.88山内中
3位 54.81西柴中
4位 55.89舞岡中
5位 56.07岡津中
6位 56.68下瀬谷中
7位 57.56笹下中
8位 58.23金沢中
タイムレース 3組
1位 51.02大綱中
2位 54.59すすき野中
3位 54.84城郷中
4位 55.70関東学院中
5位 56.92本牧中
6位 57.32大正中
7位 59.04中大附横浜中
8位 59.35岩井原中
タイムレース 4組
1位 52.42中山中
2位 54.29釜利谷中
3位 54.51栗田谷中
4位 55.46永田中
5位 55.51関東六浦中
 DNS桂台中
 DNS上飯田中
タイムレース 5組
1位 53.89原中
2位 54.93戸塚中
3位 54.96希望が丘中
4位 55.41森村学園中
5位 58.25西金沢中
6位 58.95浜・南が丘中
7位 61.46早渕中
 DNS日大中
タイムレース 6組
1位 52.71保土ケ谷中
2位 55.19宮田中
3位 55.91上永谷中
4位 56.23西本郷中
5位 56.51神奈川学園中
6位 56.94潮田中
7位 60.14岩崎中
 DNS西谷中
タイムレース 7組
1位 52.00茅ケ崎中
2位 53.35浦島丘中
3位 54.38公文国際中
4位 54.69汲沢中
5位 56.13秋葉中
6位 56.86中和田中
7位 57.20平楽中
8位 57.79大鳥中
タイムレース 8組
1位 54.26篠原中
2位 55.89荏田南中
3位 56.36横浜吉田中
4位 56.55小田中
5位 57.70上の宮中
6位 57.71岡村中
7位 58.79浜・西中
タイムレース 9組
1位 53.46寺尾中
2位 54.11樽町中
3位 54.41生麦中
4位 55.08富岡中
5位 56.26浜中
6位 56.84豊田中
タイムレース 10組
1位 53.37南瀬谷中
2位 53.76東野中
3位 54.51横浜田奈中
4位 54.72六角橋中
5位 56.67末吉中
 DNS仲尾台中
 DSQ丸山台中
タイムレース 11組
1位 52.88日吉台中
2位 52.92浜・緑が丘中
3位 54.67中川中
4位 54.94旭北中
5位 55.63上菅田中
6位 55.77菅田中
7位 59.83都田中
タイムレース 12組
1位 52.51あかね台中
2位 53.19名瀬中
3位 53.88汐見台中
4位 55.27捜真女中
5位 55.86東鴨居中
6位 58.76泉が丘中
タイムレース 13組
1位 52.72万騎が原中
2位 54.08奈良中
3位 54.60港南台一中
4位 55.61大道中
5位 56.12川和中
6位 57.95高田中
7位 60.43美しが丘中
タイムレース【低学年】 1組
1位 55.75港南中
2位 56.93港南台一中
3位 57.12上菅田中
4位 57.97大鳥中
5位 58.33舞岡中
6位 58.93大正中
 DNS日野南中
 DNS泉が丘中
タイムレース【低学年】 2組
1位 54.80中山中
2位 56.27大道中
3位 57.41神奈川学園中
4位 57.67中川西中
5位 58.54平楽中
6位 58.82丸山台中
7位 59.17根岸中
 DNS浜・旭中
タイムレース【低学年】 3組
1位 54.56万騎が原中
2位 56.00菅田中
3位 57.15岡村中
4位 58.16浜・南が丘中
5位 59.87関東六浦中
 DNS南希望が丘中
 DNS錦台中
 DNS平戸中
タイムレース【低学年】 4組
1位 55.73西本郷中
2位 57.82秋葉中
3位 60.11栗田谷中
 DNS戸塚中
 DNS都田中
 DNS六浦中
 DNS南高附属中
 DNS下瀬谷中
タイムレース【低学年】 5組
1位 52.91日吉台中
2位 55.33寺尾中
3位 57.03東野中
4位 59.49市場中
5位 60.14岩井原中
6位 61.02中川中
 DSQ富岡中
タイムレース【低学年】 6組
1位 56.55上の宮中
2位 57.25樽町中
3位 57.95汐見台中
4位 59.52瀬谷中
5位 60.16岩崎中
 DNS宮田中
 DNS横浜橘中
タイムレース【低学年】 7組
1位 56.91希望が丘中
2位 56.91潮田中
3位 58.35川和中
4位 59.38城郷中
5位 59.73浜中
 DNF横浜田奈中
 DSQ領家中
タイムレース【低学年】 8組
1位 56.53大綱中
2位 57.24生麦中
3位 57.94十日市場中
4位 58.83岡津中
5位 59.40永田中
6位 59.66篠原中
 DSQ神奈川中
タイムレース【低学年】 9組
1位 53.28六角橋中
2位 56.68金沢中
3位 56.69すすき野中
4位 57.67浜・緑が丘中
5位 58.60洋光台二中
6位 59.58西金沢中
 DNSみたけ台中
タイムレース【低学年】 10組
1位 55.45保土ケ谷中
2位 55.88山内中
3位 56.94小田中
4位 57.48中和田中
5位 57.91東鴨居中
6位 57.94荏田南中
7位 58.57奈良中
タイムレース【低学年】 11組
1位 53.76豊田中
2位 55.08茅ケ崎中
3位 57.06浦島丘中
4位 58.43高田中
 DNS鶴ケ峯中
 DSQ上郷中
 DNS旭北中
決勝
1位 1.61 藤田 歩夢(2) 保土ケ谷中
2位 1.60 菊池 彩文(3) 浜・南が丘中
3位 1.51 中村 菜結(3) 高田中
4位 1.51 西 未桜(3) 新田中
5位 1.49 栗原 茜(3) 新田中
6位 1.46 加藤 菜々(3) 希望が丘中
7位 1.46 半田 瑞姫(3) 保土ケ谷中
8位 1.48 霜田 明梨(3) 万騎が原中
9位 1.45 渡部 由唯(2) 大鳥中
10位 1.45 青山 歩生(3) 中川中
11位 1.45 大塚 杜和(3) 日吉台中
12位 1.45 村井田 怜花(3) 寺尾中
13位 1.45 丸古 玖羚愛(3) 南瀬谷中
14位 1.45 原田 芽依(3) 戸塚中
15位 1.43 永井 夏帆(3) 城郷中
16位 1.43 長尾 歩美(2) いずみ野中
17位 1.40 松ケ崎 凛(2) 保土ケ谷中
18位 1.40 石井 陽奈(2) 茅ケ崎中
19位 1.40 佐藤 希咲(3) 富岡中
20位 1.40 八木下 想南(2) 寺尾中
21位 1.35 佐々木 栞夏(2) 浜・旭中
22位 1.35 信国 葵海(3) 洋光台二中
23位 1.35 南 美々(3) 栗田谷中
24位 1.35 吉田 帆乃夏(2) 浜・緑が丘中
25位 1.35 土井 美乃里(3) 生麦中
26位 1.35 宮島 あずさ(2) 浜・緑が丘中
27位 1.35 広瀬 杏菜(3) 東山田中
28位 1.35 星 さくら(3) 中川西中
29位 1.35 橋本 怜桜(3) 原中
30位 1.35 藤沢 万穂(2) 荏田南中
31位 1.35 谷口 晴香(3) 岩崎中
32位 1.35 阿藤 羽衣(2) 錦台中
33位 1.35 青木舞亜 リリアン(3) 東山田中
34位 1.35 飯泉 杏樹(2) すすき野中
35位 1.30 信田 春妃(2) 小田中
36位 1.30 児玉 美結(2) 大綱中
37位 1.30 加藤 愛奈(2) 菅田中
38位 1.30 原口 優香(1) 高田中
39位 1.30 大塚 ひなの(3) 釜利谷中
40位 1.30 尾山 心音(3) 西本郷中
41位 1.30 川口 翠(2) 大綱中
42位 1.30 梶村 優衣(2) 本牧中
43位 1.30 荒木 あえか(2) 上郷中
44位 1.30 鈴木 友里加(2) 名瀬中
45位 1.30 馬場 幸子(2) 西本郷中
46位 1.30 高瀬 凛(3) 上菅田中
47位 1.25 中沢 和(3) 富岡中
48位 1.25 佐藤 星来(3) 生麦中
49位 1.25 山本 彩花(2) 茅ケ崎中
50位 1.25 藤城 結奈(2) 本牧中
51位 1.25 高橋 燦衣(2) 山内中
52位 1.20 島津 丸里佳(2) 日吉台中
53位 1.20 新井 茉奈香(2) 戸塚中
54位 1.20 早川 アレキサンドラ(3) 平楽中
55位 1.20 浦西 光(2) 横浜吉田中
 NM 桑山 菫(1) 大正中
 NM 三好 希星(2) 泉が丘中
 NM 中沢 ほのか(3) 平楽中
 NM 中礼 野乃花(3) 横浜田奈中
 NM 中野 華(3) 横浜橘中
 NM 久野 悠(3) 上菅田中
 NM 伝 杏奈(2) 神奈川中
 NM 佐々木 苺乃(2) 捜真女中
 NM 佐藤 よつ葉(3) 釜利谷中
 NM 児玉 美空(2) 中山中
 NM 内山 果音(3) 横浜田奈中
 NM 前山 はな海(1) 小田中
 NM 加藤 朱乃(3) すすき野中
 NM 加藤 朱莉(2) 中川西中
 NM 原田 樹奈(2) 浜中
 NM 吉田 琉那(2) 篠原中
 NM 和田 莉奈(2) 南高附属中
 NM 在家 あかり(3) 舞岡中
 NM 堀越 心優(3) 岩崎中
 NM 大宮 詩悠(1) 豊田中
 NM 小川 守歩(2) 神奈川学園中
 NM 小笹 もみじ(2) 城郷中
 DNS 山本 夏鈴(1) 金沢中
 NM 山田 栞(2) 奈良中
 NM 岡 千桜(3) 都田中
 NM 岩野 このか(2) 金沢中
 NM 川戸 稚菜(2) 岩井原中
 NM 平尾 杏奈(1) 宮田中
 NM 庄司 小春(2) 汲沢中
 NM 後藤 美沙(1) 横浜吉田中
 NM 戸田 花音(2) みたけ台中
 NM 斎藤 有咲(3) 浦島丘中
 DNS 星 晴南子(1) 岡津中
 NM 星野 結菜(3) 宮田中
 NM 松本 ゆみ(2) 大道中
 NM 梅本 祥乃(2) 丸山台中
 NM 森本 柚希(3) 日吉台中
 NM 次嘉 ちゆり(2) 六角橋中
 NM 永喜 萌奈(2) 西金沢中
 NM 永山 和花夏(1) 公文国際中
 NM 浅沼 音由(3) 西柴中
 NM 浦山 果湖(2) 十日市場中
 NM 渋谷 柚葵(3) 笹下中
 NM 渡辺 優里恵(1) 岡津中
 NM 照井 璃乃(2) 西金沢中
 NM 白井 梨愛(1) 末吉中
 NM 矢崎 美結(2) 汐見台中
 NM 竹田 菜々(2) 港南中
 NM 糸川 優衣(2) 保土ケ谷中
 NM 荒瀬 真見(2) 港南中
 NM 菊池 心(1) 瀬谷中
 NM 行天 有華(3) 名瀬中
 DNS 西 麻鈴(3) 大道中
 NM 諏訪 和香奈(3) 都田中
 NM 赤松 優月(3) 山内中
 NM 酒井 美羽(1) 西谷中
 NM 鈴木 寛奈(3) 永田中
 NM 鈴木 心葉(2) 浜・緑が丘中
 NM 鈴木 璃尚(2) 本宿中
 NM 鈴木 結咲(1) 浜・旭中
 DNS 阿部 夏芽(2) 泉が丘中
 NM 阿部 心音(3) 希望が丘中
 NM 青木 瑠那(1) 左近山中
 NM 飯塚 菜月(1) 鶴ケ峯中
 NM 高崎 優花(2) 上の宮中
 NM 高橋 藍那(3) 樽町中
 NM 高野 愛花(1) 市場中
決勝
1位 5.33 (1.5) 篠山 那弥子(3) 十日市場中
2位 4.90 (0.4) 古里 優芽(3) 新田中
3位 4.83 (1.4) 小泉 喜愛(3) 浜・緑が丘中
4位 4.69 (0.2) 河瀬 姫菜(3) 山内中
5位 4.60 (0.7) 杉本 真優(3) 横浜吉田中
6位 4.50 (0.3) 牧嶋 珠結(3) 釜利谷中
7位 4.46 (0.2) 西田 靖菜(3) 中山中
8位 4.46 (-0.7) 村上 あやな(3) 上郷中
9位 4.42 (-0.1) 富永 ななみ(3) 保土ケ谷中
10位 4.42 (1.1) 甲斐 温(3) 奈良中
11位 4.39 (1.4) 丸山 さな(2) 浜・緑が丘中
12位 4.37 (0.0) 松居 陽奈(3) あかね台中
13位 4.35 (-0.3) 福光 椰衣(3) 舞岡中
14位 4.34 (-0.4) 黒坂 明日香(2) 神奈川中
15位 4.33 (1.0) 石川 由唯(3) 宮田中
16位 4.32 (0.5) 鈴木 柊花(3) 菅田中
17位 4.31 (0.0) 志村 紗希(1) 日吉台中
18位 4.30 (0.2) 風早 真凛(2) 栗田谷中
19位 4.28 (-0.1) 川又 南那子(2) 港南中
20位 4.26 (1.6) 佐久間 望愛(2) 浦島丘中
21位 4.26 (1.5) 津田 奈奈(3) 西柴中
22位 4.23 (0.2) 北島 杏和(2) 川和中
23位 4.22 (-0.7) 新井山 千尋(1) 泉が丘中
24位 4.20 (0.0) 板垣 花(1) 汐見台中
25位 4.19 (1.1) 鶴田 瑛梨奈(2) 小田中
26位 4.17 (0.6) 渡辺 彩菜(2) 東山田中
27位 4.16 (1.5) 斎藤 優衣(3) 釜利谷中
28位 4.15 (0.4) 尾形 杏香(2) 名瀬中
29位 4.11 (-0.3) 斎藤 桜子(3) 中川西中
30位 4.10 (0.4) 石川 結(2) すすき野中
31位 4.07 (-0.2) ?井 美紅(3) 希望が丘中
32位 4.07 (1.3) 白浜 莉英(3) 大綱中
33位 4.07 (-0.3) 石川 愛奈(1) 浜・西中
34位 4.05 (0.9) 柏原 ひまり(1) 南希望が丘中
35位 4.05 (0.1) 池内 澪央(2) 茅ケ崎中
36位 4.04 (0.6) 山本 亜海(2) 神奈川学園中
37位 4.04 (0.1) 海老原 芽衣(2) 上菅田中
38位 4.01 (0.1) 新井 百愛(2) 寺尾中
39位 3.98 (0.1) 菊池 望花(3) 平楽中
40位 3.97 (0.3) 増山 結衣(3) 上永谷中
41位 3.95 (2.0) 待永 文佳(2) いずみ野中
42位 3.95 (-0.8) 横溝 心結(3) 新田中
43位 3.93 (-0.7) 金屋 さくら(3) 東鴨居中
44位 3.93 (1.1) 高木 れあ(3) 横浜田奈中
45位 3.92 (0.3) 中村 咲穂(3) 茅ケ崎中
46位 3.92 (-0.4) 山口 紗也加(3) 南瀬谷中
47位 3.91 (0.2) 川戸 里紗(2) 金沢中
48位 3.91 (-0.1) 戸田 心美(3) 横浜田奈中
49位 3.91 (0.7) 早助 和佐奈(3) 西本郷中
50位 3.90 (0.4) 門奈 京香(2) 六角橋中
51位 3.88 (0.2) 高橋 花紗(2) 荏田南中
52位 3.86 (1.0) 吉野 光希(2) 西金沢中
53位 3.86 (1.2) 大原 光湖(2) 城郷中
54位 3.85 (0.7) 原 沙月(1) 鶴ケ峯中
55位 3.83 (1.3) 棟近 日彩(3) 東山田中
56位 3.83 (1.0) 福水 莉桜(3) 富岡中
57位 3.82 (0.3) 堀 有紗(1) 浜・南が丘中
58位 3.82 (1.3) 建部 速来(3) 高田中
59位 3.81 (0.7) 山本 美尋(3) 末吉中
60位 3.77 (0.1) 西川 杏菜(3) 岩崎中
61位 3.74 (1.4) 木村 奏音(3) 日野南中
62位 3.71 (0.7) 村山 仁咲(3) 岩井原中
63位 3.71 (0.3) 田中 南充(3) 浜中
64位 3.71 (0.1) 菅井 心美(2) 大鳥中
65位 3.70 (-0.5) 井上 瑚都(3) みたけ台中
66位 3.70 (-0.3) 石田 梓(2) 原中
67位 3.69 (-0.4) 樋山 咲華(2) 十日市場中
68位 3.68 (0.8) 阿部 紗奈(1) 西谷中
69位 3.67 (0.4) 大野 美咲(2) 篠原中
70位 3.66 (1.1) 森 一巴(2) 上の宮中
71位 3.65 (0.6) 名平 泉(3) 浜・旭中
72位 3.61 (-0.2) 端 倖音(3) 左近山中
73位 3.59 (-0.3) 元木 愛菜(2) 万騎が原中
74位 3.58 (1.0) 大和久 心玲(3) 西本郷中
75位 3.58 (1.2) 斎藤 悠月(1) 根岸中
76位 3.58 (-0.1) 金井 瑞季(2) 錦台中
77位 3.55 (1.1) 吉成 菜花(1) 桂台中
78位 3.52 (-0.5) 森嶋 啓花(3) 森村学園中
79位 3.52 (1.2) 紺野 明依(2) 公文国際中
80位 3.45 (-0.1) 尾曲 陽奈(3) 南高附属中
81位 3.40 (0.9) 大川 己凛(3) 捜真女中
82位 3.37 (2.2) 直江 優花(3) 永田中
83位 3.37 (0.3) 神山 莉子(2) 大正中
84位 3.35 (-0.2) 中嶋 柚依(3) 丸山台中
85位 3.30 (1.2) 安斎 夏生(1) 上飯田中
86位 3.28 (0.3) 野平 莉奈(3) 秋葉中
87位 3.24 (-0.2) 栗原 梨杏(1) 市場中
88位 3.11 (-0.8) 武田 芽依(3) 横浜橘中
89位 3.07 (0.5) 堀口 夏愛(1) 都田中
90位 2.98 (-0.3) 城 友里菜(3) 樽町中
 NM 佐藤 愛夢(1) 豊田中
 NM 佐野 真結佳(2) 中川中
 NM 兼高 由衣(3) 大道中
 NM 岡部 奏乃(3) 松本中
 NM 工藤 優衣(1) 洋光台二中
 NM 広瀬 凛(3) 関東学院中
 NM 柳沢 若葉(3) 瀬谷中
 NM 矢嶋 桜陽(3) 関東六浦中
 NM 福田 寛奈(3) 日大中
 NM 荒木 麻優子(3) 戸塚中
 NM 鈴木 満里奈(2) 港南台一中
 NM 鈴木 美由(3) 下瀬谷中
 NM 黒木 咲来(3) 岡村中
 NM 佐々木 望結(3) 笹下中
決勝
1位 13.01 伊藤 日菜子(3) 十日市場中
2位 11.27 植木 雲雀(3) 新田中
3位 10.33 横谷 帆乃果(3) 上菅田中
4位 10.20 早乙女 美月(2) あかね台中
5位 9.89 大池 栞(3) 名瀬中
6位 9.77 河野 心優(3) 保土ケ谷中
7位 9.17 三根 伊織(2) 中山中
8位 9.03 立石 りな(3) 保土ケ谷中
9位 8.99 魚地 夏帆(3) 公文国際中
10位 8.84 田中 里奈(3) 南希望が丘中
11位 8.82 小久保 心綺(2) 浦島丘中
12位 8.71 鈴木 莉未(2) 東山田中
13位 8.63 有地 乃々佳(2) 平楽中
14位 9.39 加藤 菜々(3) 希望が丘中
15位 9.28 半田 瑞姫(3) 保土ケ谷中
16位 8.60 井形 ゆう(3) 新田中
17位 8.56 平田 遥菜(2) 寺尾中
18位 8.50 相馬 璃乃(3) 菅田中
19位 8.28 酒井 彩花(3) 上菅田中
20位 8.03 田中 澪(3) 港南中
21位 8.03 長尾 歩美(2) いずみ野中
22位 8.02 池田 真優(1) 金沢中
23位 8.01 志賀 美逗季(3) 城郷中
24位 8.00 青木 柚子(3) 希望が丘中
25位 7.93 田中 璃子(3) 大綱中
26位 7.87 中山 夏愛(3) 浜中
27位 7.85 栗原 茜(3) 新田中
28位 7.84 寺門 玲菜(3) 茅ケ崎中
29位 7.80 安国 唯(3) 樽町中
30位 7.74 山崎 葵(3) 泉が丘中
31位 7.74 蓑内 真子(2) 大道中
32位 7.72 児玉 美結(2) 大綱中
33位 7.66 佐藤 里桜(3) 港南中
34位 7.58 吉田 帆乃夏(2) 浜・緑が丘中
35位 7.49 藤沢 万穂(2) 荏田南中
36位 7.45 中野 真由香(3) 生麦中
37位 7.38 藤田 歩夢(2) 保土ケ谷中
38位 7.33 高瀬 凛(3) 上菅田中
39位 7.28 中沢 和(3) 富岡中
40位 7.13 武田 愛未(3) 浜中
41位 7.07 早川 アレキサンドラ(3) 平楽中
42位 7.03 島津 丸里佳(2) 日吉台中
43位 6.97 谷口 晴香(3) 岩崎中
44位 6.90 岡本 莉緒(3) 山内中
45位 6.90 馬場 幸子(2) 西本郷中
46位 6.89 永井 夏帆(3) 城郷中
47位 6.87 行天 有華(3) 名瀬中
48位 6.81 末木 羽那(1) 釜利谷中
49位 6.81 飯泉 杏樹(2) すすき野中
50位 6.77 春木 あすか(3) 港南台一中
51位 6.74 真鍋 美優(1) すすき野中
52位 6.71 山本 彩花(2) 茅ケ崎中
53位 6.66 高橋 燦衣(2) 山内中
54位 6.63 新井 茉奈香(2) 戸塚中
55位 6.60 八木下 想南(2) 寺尾中
56位 6.59 広瀬 杏菜(3) 東山田中
57位 6.55 西川 菜々夏(2) 奈良中
58位 6.52 吉田 千秋(1) 浜・旭中
59位 6.49 近藤 愛里(2) 中川西中
60位 6.39 沢田 心葉(1) 日吉台中
61位 6.34 山口 咲耶(3) 西本郷中
62位 6.33 黒沢 栞(1) 左近山中
63位 6.31 藤城 結奈(2) 本牧中
64位 6.30 杉山 愛実(3) 舞岡中
65位 6.28 星 さくら(3) 中川西中
66位 6.25 増井 穂花(2) 市場中
67位 6.19 諏訪 蓮佳(3) 横浜橘中
68位 6.07 百名 潮乃音(1) 横浜田奈中
69位 5.98 永喜 萌奈(2) 西金沢中
70位 5.98 藤田 明音(3) 丸山台中
71位 5.97 戸村 薫(2) 汐見台中
72位 5.90 浦西 光(2) 横浜吉田中
73位 5.89 荒瀬 真見(2) 港南中
74位 5.85 鈴木 心葉(2) 浜・緑が丘中
75位 5.67 中村 美陽(2) 岩井原中
76位 5.67 作山 夕凪(2) 篠原中
77位 5.67 新井 明衣(1) 横浜吉田中
78位 5.62 斎藤 優菜(3) 岩崎中
79位 5.54 木下 莉緒(1) 西柴中
80位 5.31 石川 美釉(2) 秋葉中
81位 5.28 鈴木 結咲(1) 浜・旭中
82位 5.25 小宮山 琴音(1) 上の宮中
83位 5.18 原口 優香(1) 高田中
84位 5.15 星野 結菜(3) 宮田中
85位 5.07 安藤 結衣(1) 宮田中
86位 5.03 佐藤 星来(3) 生麦中
87位 4.96 伊藤 柚花(1) 上飯田中
88位 4.92 前山 はな海(1) 小田中
89位 4.69 山田 琉月(1) 万騎が原中
90位 4.54 上石 水月(3) 笹下中
91位 4.51 酒井 美羽(1) 西谷中
92位 3.94 梅本 祥乃(2) 丸山台中
 DNS 倉持 里桜(3) 末吉中
 DNS 佐藤 音乃(2) 早渕中
 DNS 増渕 琉埜(3) 横浜橘中
 DNS 宮内 菜々子(1) 戸塚中
 DNS 宮本 理央(2) 南高附属中
 DNS 小林 和花(2) 西金沢中
 DNS 山本 夏鈴(1) 金沢中
 DNS 市毛 見侑(2) 大綱中
 DNS 星 晴南子(1) 岡津中
 DNS 時田 波乃帆(3) みたけ台中
 DNS 村林 愛(3) 浜・南中
 NM 村田 優光(3) 浜・緑が丘中
 DNS 笠原 佑夏(3) 大正中
 DNS 蜂谷 皐(3) 東鴨居中
 DNS 西 麻鈴(3) 大道中
 DNS 西尾 陽茉里(2) 鶴ケ峯中
 DNS 谷沢 佑来(3) 富岡中
 DNS 野上 夢愛(3) 荏田南中
 DNS 阿部 夏芽(2) 泉が丘中
決勝
1位 2419 藤田 歩夢(2) 保土ケ谷中
2位 2329 加藤 菜々(3) 希望が丘中
3位 2297 半田 瑞姫(3) 保土ケ谷中
4位 2226 栗原 茜(3) 新田中
5位 2075 永井 夏帆(3) 城郷中
6位 2042 児玉 美結(2) 大綱中
7位 1981 吉田 帆乃夏(2) 浜・緑が丘中
8位 1858 高橋 燦衣(2) 山内中
9位 1854 馬場 幸子(2) 西本郷中
10位 1854 高瀬 凛(3) 上菅田中
11位 1806 山本 彩花(2) 茅ケ崎中
12位 1774 広瀬 杏菜(3) 東山田中
13位 1774 早川 アレキサンドラ(3) 平楽中
14位 1751 長尾 歩美(2) いずみ野中
15位 1713 谷口 晴香(3) 岩崎中
16位 1694 藤沢 万穂(2) 荏田南中
17位 1641 八木下 想南(2) 寺尾中
18位 1623 藤城 結奈(2) 本牧中
19位 1584 島津 丸里佳(2) 日吉台中
20位 1563 新井 茉奈香(2) 戸塚中
21位 1540 飯泉 杏樹(2) すすき野中
22位 1451 行天 有華(3) 名瀬中
23位 1400 星 さくら(3) 中川西中
24位 1374 鈴木 心葉(2) 浜・緑が丘中
25位 1340 浦西 光(2) 横浜吉田中
26位 1308 原口 優香(1) 高田中
27位 1131 佐藤 星来(3) 生麦中
28位 1005 中沢 和(3) 富岡中
29位 925 鈴木 結咲(1) 浜・旭中
30位 836 星野 結菜(3) 宮田中
31位 828 前山 はな海(1) 小田中
32位 808 荒瀬 真見(2) 港南中
33位 775 酒井 美羽(1) 西谷中
34位 744 永喜 萌奈(2) 西金沢中
35位 664 梅本 祥乃(2) 丸山台中
 DNS 阿部 夏芽(2) 泉が丘中
 DNS 星 晴南子(1) 岡津中
 DNS 山本 夏鈴(1) 金沢中
 DNS 西 麻鈴(3) 大道中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.18(-0.4) タイムレース 1組
        岡村 滉大(3) 日大中
2位 11.41(-0.8) タイムレース 4組
        所 大空(3) 高田中
3位 11.43(-0.3) タイムレース 3組
        米山 和磨(2) 茅ケ崎中
4位 11.45(0.0) タイムレース 8組
        井上 大河(2) 港南中
5位 11.61(-0.2) タイムレース 2組
        並木 優斗(3) 中和田中
6位 11.64(-0.4) タイムレース 5組
        鈴木 温(3) 寺尾中
7位 11.66(0.0) タイムレース 16組
        平山 立(3) 日吉台中
8位 11.71(-0.4) タイムレース 7組
        村山 哲郎(2) 末吉中
9位 11.72(-0.2) タイムレース 6組
        松橋 達真(3) 笹下中
10位 11.74(-0.5) タイムレース 11組
        松原 央太(3) 城郷中
11位 11.77(-0.1) タイムレース 12組
        村井 歩真(3) 樽町中
12位 11.81(-0.4) タイムレース 14組
        山口 大智(3) 秋葉中
13位 11.82(-0.2) タイムレース 13組
        佐々木 寛大(1) 都田中
14位 11.92(-0.2) タイムレース 6組
        野中 空太(3) 六角橋中
15位 11.93(0.3) タイムレース 21組
        阿部 篤(3) 名瀬中
16位 11.96(-0.8) タイムレース 19組
        金子 修士(3) 山内中
16位 11.96(-0.1) タイムレース 10組
        須山 恵成(2) 関東学院中
18位 11.98(0.1) タイムレース 15組
        竹内 大翔(3) 富岡中
18位 11.98(-1.2) タイムレース 20組
        徳永 将志(2) 領家中
20位 12.00(-0.2) タイムレース 2組
        沢藤 碧(2) 青葉台中
21位 12.01(-1.0) タイムレース 18組
        大賀 誠士(3) 下瀬谷中
22位 12.04(-1.0) タイムレース 18組
        栄 日々来(3) 舞岡中
23位 12.08(-0.1) タイムレース 10組
        丹野 響丈(3) 丸山台中
24位 12.11(-0.4) タイムレース 5組
        鈴木 拓斗(3) 生麦中
24位 12.11(-0.8) タイムレース 19組
        渡辺 龍(3) 原中
24位 12.11(-0.5) タイムレース 11組
        長谷川 健太(3) 末吉中
27位 12.12(0.1) タイムレース 9組
        小笠原 優羽(3) 原中
28位 12.15(0.1) タイムレース 15組
        橋本 悠世(2) 中山中
28位 12.15(0.0) タイムレース 16組
        藤木 琉乃介(3) 日吉台中
30位 12.16(-0.5) タイムレース 11組
        鈴木 大翔(2) 下瀬谷中
31位 12.17(-0.1) タイムレース 10組
        篠島 斗颯(2) 瀬谷中
32位 12.18(-0.7) タイムレース 22組
        坂口 倖太(3) 釜利谷中
33位 12.19(-0.4) タイムレース 7組
        松尾 惟礼(2) 南瀬谷中
34位 12.20(-0.7) タイムレース 22組
        福永 陸翔(3) 東野中
35位 12.21(-0.2) タイムレース 2組
        荒川 純之介(3) 上郷中
35位 12.21(-0.4) タイムレース 7組
        安達 壮吾(3) 高田中
37位 12.22(-0.4) タイムレース 5組
        金子 寛汰(2) 菅田中
38位 12.23(-0.4) タイムレース 17組
        石川 達也(3) 都田中
38位 12.23(-0.4) タイムレース 17組
        石橋 優希(3) 左近山中
38位 12.23(-1.2) タイムレース 20組
        広井 大空(2) 岡津中
38位 12.23(-0.4) タイムレース 1組
        幸喜 琉惺(3) 中和田中
42位 12.24(-0.8) タイムレース 4組
        小山 蒼空(3) 川和中
42位 12.24(-1.2) タイムレース 20組
        大畑 陸斗(2) 西本郷中
44位 12.25(-0.4) タイムレース 7組
        下河部 巧海(3) 六角橋中
45位 12.26(-0.8) タイムレース 4組
        安東 知晃(2) すすき野中
46位 12.27(-0.4) タイムレース 17組
        小林 誠直(3) 港南台一中
46位 12.27(0.1) タイムレース 15組
        横山 慶祥(2) 茅ケ崎中
48位 12.28(-0.2) タイムレース 6組
        後藤 哲平(2) 保土ケ谷中
48位 12.28(-0.8) タイムレース 19組
        高岡 暖(3) 万騎が原中
50位 12.30(0.3) タイムレース 21組
        堀田 哲平(2) 上永谷中
51位 12.31(-0.5) タイムレース 11組
        高橋 大和(3) 中川西中
51位 12.31(-0.4) タイムレース 7組
        北川 陽大(2) 鶴ケ峯中
51位 12.31(-0.3) タイムレース 3組
        小川 舞翔(3) 根岸中
54位 12.32(-0.1) タイムレース 12組
        イーデリ 道寛(3) 岩崎中
54位 12.32(-0.4) タイムレース 14組
        平野 颯大(3) 岡村中
56位 12.33(-0.4) タイムレース 1組
        内古閑 一誠(3) 仲尾台中
56位 12.33(-0.3) タイムレース 3組
        成尾 淳也(2) 横浜田奈中
56位 12.33(0.1) タイムレース 9組
        日俣 和人(3) 本牧中
56位 12.33(0.0) タイムレース 8組
        上当 修司(2) 名瀬中
60位 12.36(-0.1) タイムレース 10組
        田中 悠貴(2) 篠原中
61位 12.39(0.1) タイムレース 9組
        佐藤 貴史(2) 早渕中
61位 12.39(-0.7) タイムレース 22組
        内田 暁士(2) 中大附横浜中
63位 12.40(-0.3) タイムレース 3組
        浜中 大歩(2) 浜・西中
63位 12.40(-0.2) タイムレース 13組
        阿久田 圭佑(2) 小田中
65位 12.42(-0.4) タイムレース 5組
        伊達 純真(2) 川和中
66位 12.45(-0.4) タイムレース 14組
        今手 太陽(3) あかね台中
66位 12.45(-0.2) タイムレース 2組
        村井 覚(3) 東鴨居中
68位 12.46(-0.4) タイムレース 14組
        佐藤 那映(3) 永田中
69位 12.48(-0.2) タイムレース 2組
        高橋 一平(2) 荏田南中
69位 12.48(0.1) タイムレース 9組
        松井 陸(3) 菅田中
71位 12.51(0.1) タイムレース 9組
        小田 素晴(2) 城郷中
72位 12.54(-0.2) タイムレース 13組
        木村 翔(3) 仲尾台中
73位 12.56(-0.8) タイムレース 19組
        川口 凛太朗(3) 領家中
73位 12.56(-0.2) タイムレース 13組
        秋山 樹仁(2) 港南台一中
73位 12.56(-0.4) タイムレース 1組
        唐木田 倖太(2) あかね台中
76位 12.57(0.3) タイムレース 21組
        山田 海翔(1) 汐見台中
77位 12.58(-0.1) タイムレース 10組
        依田昊大(3) 上の宮中
77位 12.58(-0.2) タイムレース 6組
        嶋津 翼(3) 大鳥中
79位 12.59(0.0) タイムレース 8組
        田島 汰一(2) みたけ台中
80位 12.60(-0.8) タイムレース 19組
        宮沢 日夏太(3) 十日市場中
81位 12.62(-1.0) タイムレース 18組
        豊田 蓮(3) 六ツ川中
82位 12.64(-0.4) タイムレース 1組
        青木 友汰(3) 本宿中
83位 12.65(-0.8) タイムレース 4組
        山口 将吾(3) 西本郷中
84位 12.67(-0.5) タイムレース 11組
        山下 結翔(3) 平楽中
84位 12.67(0.0) タイムレース 8組
        佐藤 新輝(3) 大道中
86位 12.68(-0.8) タイムレース 4組
        小林 亮太(3) 旭北中
87位 12.69(-0.2) タイムレース 13組
        落合 唯(3) 浜・緑が丘中
87位 12.69(-0.1) タイムレース 12組
        根本 快(2) YSFJH
89位 12.71(-1.0) タイムレース 18組
        打尾 晴南(2) 東野中
89位 12.71(-0.3) タイムレース 3組
        阿部 伶音(2) 金沢中
89位 12.71(-0.2) タイムレース 6組
        市川 皓大(3) 宮田中
92位 12.72(0.0) タイムレース 16組
        藤井 悠介(2) 丸山台中
93位 12.73(-0.5) タイムレース 11組
        松岡 佑起(2) 山内中
94位 12.74(-0.4) タイムレース 14組
        長谷川 昌輝(3) 公文国際中
94位 12.74(-0.2) タイムレース 13組
        中田 平和(3) 大正中
96位 12.77(-0.8) タイムレース 19組
        伊藤 文哉(3) 南希望が丘中
96位 12.77(-0.2) タイムレース 2組
        黒田 遥生(3) 横浜吉田中
96位 12.77(-0.4) タイムレース 5組
        菅 遥太(3) 舞岡中
99位 12.78(-0.1) タイムレース 12組
        河野 信希(3) 浜・南が丘中
99位 12.78(-0.7) タイムレース 22組
        福島 淳(3) 潮田中
99位 12.78(0.3) タイムレース 21組
        山内 璃央(3) 浜中
102位 12.79(-0.7) タイムレース 22組
        飯塚 康太(3) 大綱中
103位 12.81(-0.4) タイムレース 7組
        山木 颯大(2) 錦台中
104位 12.83(-0.2) タイムレース 6組
        玉那覇 グスマン ロドリゴ(2) 潮田中
105位 12.84(0.1) タイムレース 9組
        幸村 風吾(2) 上の宮中
106位 12.86(-0.4) タイムレース 5組
        二宮 渉(3) 浜・旭中
107位 12.87(-0.4) タイムレース 17組
        白谷 優吾(3) 秋葉中
108位 12.88(-0.7) タイムレース 22組
        照木 辰琉(3) 松本中
108位 12.88(-0.4) タイムレース 14組
        工藤 遼太朗(2) 横浜橘中
110位 12.89(-0.1) タイムレース 12組
        薛 佳輝(3) 横浜吉田中
111位 12.91(0.0) タイムレース 8組
        岡沢 優吾(3) 瀬谷中
112位 12.92(-0.3) タイムレース 3組
        竹内 啓(3) いずみ野中
113位 12.93(0.0) タイムレース 8組
        砂田 柊輝(3) 希望が丘中
114位 12.95(-1.2) タイムレース 20組
        川合 健太(3) 港南中
114位 12.95(0.3) タイムレース 21組
        塚本 晃(3) 浜中
116位 12.96(-0.4) タイムレース 14組
        松本 一颯(1) 森村学園中
116位 12.96(-0.4) タイムレース 7組
        岩崎 勇武(2) 万騎が原中
118位 12.97(0.0) タイムレース 8組
        坪田 典馬(2) 松本中
119位 13.00(0.1) タイムレース 15組
        渡辺 友春(3) 西金沢中
120位 13.02(-0.4) タイムレース 1組
        吉川 聡真(2) 汲沢中
121位 13.04(-0.4) タイムレース 5組
        青木 宏賢(3) 岩井原中
121位 13.04(-1.2) タイムレース 20組
        鈴木 獅央(3) 洋光台二中
123位 13.05(-0.8) タイムレース 4組
        刀根 暖加(3) 洋光台二中
124位 13.06(-0.1) タイムレース 10組
        鎌田 庚佑(3) 奈良中
125位 13.09(-0.2) タイムレース 13組
        松倉 大知(3) 浦島丘中
125位 13.09(-0.4) タイムレース 1組
        前山 倫太郎(3) 今宿中
127位 13.12(-0.1) タイムレース 12組
        中田 樹生(3) 神奈川中
127位 13.12(-0.1) タイムレース 10組
        柴垣 侑生(2) 市場中
129位 13.14(0.0) タイムレース 16組
        三橋 漣(3) 山手学院中
129位 13.14(-1.2) タイムレース 20組
        北里 優人(2) 平戸中
131位 13.16(-0.4) タイムレース 17組
        光田 流楓(3) 西金沢中
132位 13.18(-0.4) タイムレース 7組
        柳沢 陸斗(3) 寺尾中
133位 13.22(0.0) タイムレース 16組
        徳田 正之助(2) 希望が丘中
133位 13.22(-0.2) タイムレース 2組
        松本 颯太(2) 今宿中
135位 13.30(0.1) タイムレース 9組
        斎藤 修太(2) 奈良中
136位 13.31(-0.4) タイムレース 17組
        星 征吾(3) 浦島丘中
137位 13.38(0.1) タイムレース 15組
        福井 正太郎(2) 蒔田中
138位 13.39(-0.4) タイムレース 14組
        山下 空(1) 聖光学院中
139位 13.42(-0.4) タイムレース 5組
        加藤 応次郎(1) 美しが丘中
140位 13.43(-0.8) タイムレース 19組
        島田 蓮(3) 日野南中
141位 13.44(0.1) タイムレース 15組
        田中 湧登(2) 中川中
142位 13.59(-0.5) タイムレース 11組
        速水 陵成(2) 浜・南が丘中
143位 13.71(0.3) タイムレース 21組
        川崎 淳之介(2) 老松中
144位 13.74(-0.2) タイムレース 6組
        永井 拓真(2) 関東六浦中
145位 13.83(-0.1) タイムレース 12組
        北沢 璃空(3) 日野南中
146位 13.85(-1.2) タイムレース 20組
        小林 佳祐(3) 西谷中
146位 13.85(-0.7) タイムレース 22組
        今野 壮太(3) 中川中
148位 13.91(-0.8) タイムレース 4組
        大塚 海青(1) 東山田中
149位 14.37(-0.2) タイムレース 13組
        落合 航陸(3) YSFJH
150位 14.38(-0.3) タイムレース 3組
        森山 桔平(2) 豊田中
151位 14.69(0.0) タイムレース 16組
        荒井 祇捺(1) 芹が谷中
152位 14.71(-0.4) タイムレース 1組
        番井 遥士(1) サレジオ
ランキング
1位 23.13(-0.7) タイムレース 4組
        萩原 遼(3) 茅ケ崎中
2位 23.35(-0.1) タイムレース 6組
        榎 陸斗(3) 菅田中
3位 23.42(0.0) タイムレース 10組
        大竹 宗太(3) 日吉台中
4位 23.58(0.1) タイムレース 7組
        鈴木 敏克(3) 西本郷中
5位 23.60(-0.3) タイムレース 9組
        湯浅 樹生(3) 宮田中
6位 23.63(0.3) タイムレース 1組
        田中 瑞基(3) 万騎が原中
7位 23.66(0.0) タイムレース 3組
        米山 盾生(3) すすき野中
8位 23.77(-0.7) タイムレース 8組
        伊藤 志生治(3) 荏田南中
9位 23.98(0.2) タイムレース 2組
        重泉 祐斗(3) 末吉中
10位 24.16(1.0) タイムレース 11組
        西条 将平(3) 浜中
11位 24.19(0.2) タイムレース 2組
        石井 一真(2) 西本郷中
12位 24.30(0.4) タイムレース 5組
        中山 礼凰(3) 戸塚中
13位 24.34(1.0) タイムレース 11組
        豊福 剛志(3) 六角橋中
14位 24.35(0.1) タイムレース 13組
        市村 拓海(3) 富岡中
14位 24.35(0.5) タイムレース 15組
        中村 初樹(3) 山内中
16位 24.49(0.3) タイムレース 1組
        仙田 友也(3) 下瀬谷中
17位 24.61(-0.3) タイムレース 9組
        豊田 周優(3) 樽町中
18位 24.74(-0.9) タイムレース 12組
        沼 琉音(3) 東野中
19位 24.86(0.1) タイムレース 7組
        岡本 一琉(2) 笹下中
20位 24.89(0.0) タイムレース 10組
        長島 健信(3) 大正中
21位 24.98(-0.7) タイムレース 8組
        青海 佑飛(3) 神奈川中
21位 24.98(0.1) タイムレース 13組
        新田 永遠(3) 原中
23位 25.04(0.5) タイムレース 15組
        田中 馨(3) 大道中
24位 25.09(0.3) タイムレース 1組
        西尾 敏(3) 生麦中
24位 25.09(0.4) タイムレース 5組
        大井 一真(2) 横浜田奈中
26位 25.20(0.6) タイムレース 14組
        関沢 和真(3) 泉が丘中
27位 25.22(0.2) タイムレース 2組
        山本 昇柱(3) 岡村中
28位 25.26(-0.9) タイムレース 12組
        湯川 慧大(3) 西金沢中
29位 25.28(0.0) タイムレース 10組
        原口 輪大(3) 都田中
29位 25.28(0.0) タイムレース 3組
        柏木 慧斗(3) 浦島丘中
31位 25.29(-0.3) タイムレース 9組
        和田 至就(2) いずみ野中
32位 25.38(0.1) タイムレース 7組
        清水 颯太(3) 奈良中
33位 25.40(0.3) タイムレース 1組
        藤岡 樹生(3) 洋光台二中
33位 25.40(0.4) タイムレース 5組
        西 拓海(3) 中川西中
35位 25.41(0.2) タイムレース 2組
        樋口 龍我(3) 小田中
36位 25.42(-0.7) タイムレース 4組
        八田 昊希(3) 金沢中
36位 25.42(-0.7) タイムレース 8組
        豊島 匠太朗(2) 港南台一中
38位 25.46(0.0) タイムレース 3組
        桧垣 昇輝(3) 中和田中
39位 25.53(-0.1) タイムレース 6組
        白石 聖(3) 小田中
40位 25.57(-0.7) タイムレース 8組
        南雲 海音(3) 汐見台中
41位 25.64(1.0) タイムレース 11組
        君島 聡(3) 港南中
42位 25.72(0.4) タイムレース 5組
        山脇 志仁(2) 関東学院中
43位 25.73(0.0) タイムレース 10組
        城野 悠大(3) 上の宮中
43位 25.73(0.0) タイムレース 10組
        塩田 翔(3) 錦台中
45位 25.74(-0.7) タイムレース 4組
        佐々 大介(2) 名瀬中
46位 25.76(0.1) タイムレース 13組
        蕨野 裕大(2) 市場中
46位 25.76(0.2) タイムレース 2組
        安士 光太郎(2) 高田中
48位 25.82(0.1) タイムレース 7組
        足立 大空(3) 岩崎中
49位 25.93(0.4) タイムレース 5組
        高橋 優聖(3) 横浜橘中
50位 26.02(0.0) タイムレース 3組
        和田 修治(2) 浅野中
51位 26.06(0.3) タイムレース 1組
        由田 隼人(3) 丸山台中
52位 26.21(0.1) タイムレース 13組
        細井 凰輝(3) 中大附横浜中
53位 26.31(0.4) タイムレース 5組
        向井 真広(2) 日野南中
54位 26.32(-0.7) タイムレース 4組
        内田 龍志(3) 左近山中
55位 26.36(0.6) タイムレース 14組
        米内 渉真(3) 中川中
56位 26.45(-0.9) タイムレース 12組
        野地 優斗(3) 領家中
57位 26.50(0.0) タイムレース 3組
        清水 飛雅(3) 川和中
58位 26.52(0.6) タイムレース 14組
        笹沼 亮介(3) 浜・南が丘中
59位 26.53(0.5) タイムレース 15組
        小野 陽向(3) 城郷中
60位 26.57(-0.3) タイムレース 9組
        篠原 斗和(2) YSFJH
61位 26.64(-0.1) タイムレース 6組
        大宜見 琉人(2) 早渕中
62位 26.68(0.1) タイムレース 7組
        山下 悠翔(3) 希望が丘中
63位 26.75(0.0) タイムレース 3組
        中尾 裕太(2) 鶴ケ峯中
63位 26.75(-0.1) タイムレース 6組
        大橋 祐輝(2) 南希望が丘中
65位 26.76(0.5) タイムレース 15組
        星野 健斗(1) 平戸中
66位 26.78(0.2) タイムレース 2組
        水口 嵩智(2) 公文国際中
67位 26.80(0.6) タイムレース 14組
        安室 遥稀(2) 秋葉中
68位 26.84(-0.1) タイムレース 6組
        志水 陽翔(2) 芹が谷中
69位 26.85(0.6) タイムレース 14組
        下村 渓(3) 山手学院中
70位 26.89(-0.1) タイムレース 6組
        塚田 幸輝(3) 上飯田中
71位 27.00(1.0) タイムレース 11組
        米須 貫志郎(3) 潮田中
72位 27.06(0.0) タイムレース 3組
        伊藤 洸太朗(2) 岩井原中
73位 27.07(0.2) タイムレース 2組
        村上 由真(2) あかね台中
74位 27.13(-0.9) タイムレース 12組
        栗原 尚樹(2) 老松中
75位 27.22(0.1) タイムレース 7組
        清水 優真(1) 平楽中
76位 27.36(0.2) タイムレース 2組
        進 綾太(2) 奈良中
77位 27.37(-0.7) タイムレース 4組
        加藤 瑛太(2) 保土ケ谷中
77位 27.37(-0.9) タイムレース 12組
        溝辺 太晟(2) 汲沢中
79位 27.41(0.6) タイムレース 14組
        望月 健吾(2) みたけ台中
80位 27.42(-0.1) タイムレース 6組
        佐藤 一輝(2) 横浜吉田中
81位 27.50(-0.1) タイムレース 6組
        横山 翼(3) 松本中
82位 27.51(0.3) タイムレース 1組
        平山 祐希(3) 旭北中
83位 27.66(1.0) タイムレース 11組
        萩原 琉空斗(3) 南瀬谷中
84位 27.78(0.1) タイムレース 7組
        奥野 敬斗(2) 東山田中
85位 27.83(0.0) タイムレース 10組
        蔡 拓心(2) 青葉台中
86位 27.92(-0.3) タイムレース 9組
        山崎 雄輝(2) 本牧中
87位 28.00(1.0) タイムレース 11組
        湯本 竜生(1) 上永谷中
88位 28.21(-0.7) タイムレース 8組
        岩本 翔太(2) 十日市場中
89位 28.22(1.0) タイムレース 11組
        山西 航平(3) 釜利谷中
90位 28.32(0.5) タイムレース 15組
        瀬戸 瑛慈(1) 中山中
91位 28.39(0.0) タイムレース 10組
        伊東 龍臣(1) 本宿中
92位 28.42(-0.7) タイムレース 8組
        早坂 賢(3) 南瀬谷中
93位 28.47(-0.7) タイムレース 4組
        鏡 亮一(3) 関東六浦中
94位 28.51(0.3) タイムレース 1組
        須藤 霧兎(3) 東鴨居中
95位 28.56(-0.7) タイムレース 4組
        遠藤 未来斗(2) 仲尾台中
96位 29.17(0.1) タイムレース 7組
        二瓶 天太(2) 浜・西中
97位 29.30(-0.7) タイムレース 8組
        山崎 春(1) 永田中
98位 29.79(0.1) タイムレース 13組
        帆苅 悠(2) 西谷中
99位 29.94(0.4) タイムレース 5組
        平尾 悠希(1) 浜・緑が丘中
100位 30.64(0.3) タイムレース 1組
        瀬田 佳史(1) サレジオ
101位 30.70(0.1) タイムレース 13組
        桜井 真心(2) 今宿中
ランキング
1位 53.13 タイムレース 2組
        別所 元気(3) 浜・旭中
2位 54.04 タイムレース 8組
        田中 健翔(3) 日大中
3位 54.46 タイムレース 1組
        小林 惟人(3) 富岡中
4位 54.49 タイムレース 3組
        月川 瑞己(3) 潮田中
4位 54.49 タイムレース 11組
        鈴木 拓真(3) 日吉台中
6位 54.81 タイムレース 7組
        村田 歓太朗(3) 岩井原中
7位 54.90 タイムレース 12組
        吉田 明暉(2) すすき野中
8位 55.00 タイムレース 6組
        松田 琉唯(2) 横浜田奈中
9位 55.11 タイムレース 13組
        竹内 嵩真(2) 栗田谷中
10位 55.33 タイムレース 5組
        上野 桜大(3) 岡津中
11位 55.45 タイムレース 14組
        石井 大士(3) 樽町中
12位 55.51 タイムレース 14組
        小林 悠人(3) いずみ野中
13位 55.72 四種競技 4組
        田村 光聖(3) 山内中
14位 55.74 タイムレース 10組
        滝本 悠幹(3) 茅ケ崎中
15位 55.77 タイムレース 12組
        八坂 誠(3) 戸塚中
16位 55.81 四種競技 4組
        滝本 悠陽(3) 茅ケ崎中
17位 55.95 タイムレース 9組
        近藤 晴(3) 根岸中
18位 56.24 タイムレース 4組
        渡部 陽斗(3) 宮田中
19位 56.31 タイムレース 11組
        青木 一晟(3) 六ツ川中
20位 56.35 四種競技 3組
        小林 優介(3) 川和中
21位 56.60 タイムレース 13組
        野口 和冴(3) 奈良中
22位 56.62 タイムレース 9組
        猪浦 幸太(3) 希望が丘中
23位 56.63 四種競技 4組
        山岸 亮太(3) あかね台中
24位 56.68 四種競技 3組
        阿部 穂高(3) 豊田中
25位 56.90 四種競技 4組
        根本 結生(3) 名瀬中
26位 57.22 四種競技 4組
        座間 信之介(2) 中山中
27位 57.28 タイムレース 8組
        石山 陽向(3) 豊田中
28位 57.42 タイムレース 3組
        石井 生成(3) 中川西中
29位 57.54 四種競技 4組
        伊藤 太希(3) 十日市場中
30位 57.56 四種競技 2組
        番場 泰正(3) 潮田中
31位 57.59 タイムレース 3組
        田島 滉大(2) 平戸中
31位 57.59 タイムレース 11組
        長浜 右琉(3) 神奈川中
33位 57.62 四種競技 3組
        高橋 稜平(3) 岡津中
34位 57.65 タイムレース 9組
        望月 銀志(3) 城郷中
35位 57.68 タイムレース 6組
        野口 広人(3) 原中
36位 57.73 タイムレース 11組
        小林 歩夢(2) 岡村中
37位 57.74 タイムレース 10組
        小関 健太(2) 瀬谷中
38位 57.87 タイムレース 1組
        原口 漣(3) 高田中
39位 57.93 タイムレース 7組
        渡辺 安春(3) 横浜橘中
40位 58.07 タイムレース 2組
        打越 煌惺(3) 浦島丘中
41位 58.08 四種競技 3組
        宮川 和輝(3) 岡村中
42位 58.10 タイムレース 6組
        小松 我維(2) 名瀬中
43位 58.18 タイムレース 6組
        小島 快斗(2) 浜・緑が丘中
44位 58.24 タイムレース 11組
        中島 悠志(3) 大正中
45位 58.36 タイムレース 5組
        唐沢 魁生(3) あかね台中
46位 58.53 タイムレース 14組
        市川 奏(3) 丸山台中
47位 58.54 四種競技 2組
        小林 丞(2) 浜中
48位 58.62 タイムレース 1組
        鴨生 宗一郎(3) 領家中
49位 58.85 タイムレース 4組
        吉住 渉(3) 菅田中
50位 58.87 四種競技 4組
        鈴木 威月(3) 東山田中
51位 59.03 タイムレース 5組
        石崎 開盛(3) 中和田中
52位 59.50 四種競技 3組
        久保田 雅輝(2) 港南台一中
53位 59.51 四種競技 2組
        北村 晃希(2) 荏田南中
54位 59.54 タイムレース 5組
        梅原 琉太(1) 浜・南が丘中
55位 59.58 タイムレース 12組
        只野 陽生(3) 寺尾中
56位 59.66 タイムレース 12組
        新島 巧(3) 生麦中
57位 59.67 タイムレース 8組
        佐々木 健翔(2) 本牧中
58位 59.75 四種競技 2組
        仲座 優亮(3) すすき野中
59位 59.95 四種競技 1組
        石橋 汰悠(3) 横浜田奈中
60位 60.03 タイムレース 7組
        平野 拳斗(2) 岩崎中
61位 60.06 タイムレース 5組
        河井 蓮(3) 中大附横浜中
62位 60.07 四種競技 3組
        峯戸 悠輝(3) 舞岡中
63位 60.17 タイムレース 3組
        釜井 哲平(2) 金沢中
64位 60.20 四種競技 3組
        吉沢 琉聖(3) 寺尾中
65位 60.25 四種競技 2組
        赤根 裕基(2) 西本郷中
66位 60.30 タイムレース 10組
        斎藤 優介(3) 根岸中
67位 60.31 タイムレース 1組
        伊藤 巧(3) 中山中
68位 60.46 タイムレース 2組
        青木 大武(2) 六角橋中
69位 60.90 タイムレース 4組
        神 遼大(3) 上の宮中
70位 61.01 四種競技 4組
        古賀 ジェレミー(2) 保土ケ谷中
71位 61.15 タイムレース 3組
        山本 大夢(3) 中川中
72位 61.18 タイムレース 13組
        高橋 与(2) 本宿中
72位 61.18 タイムレース 1組
        加藤 佑稀(3) 釜利谷中
74位 61.64 タイムレース 10組
        藤森 俊考(3) 横浜田奈中
75位 61.77 タイムレース 8組
        古沢 太志(3) 東山田中
75位 61.77 タイムレース 3組
        小森 将申(2) 聖光学院中
77位 62.42 タイムレース 14組
        太田 琉(3) 東山田中
78位 62.45 タイムレース 4組
        小野 翼(2) 浅野中
79位 62.51 タイムレース 5組
        成毛 舜(3) 南高附属中
80位 62.56 四種競技 1組
        吉村 惟太(3) 浦島丘中
81位 62.58 タイムレース 11組
        金子 湊生(2) 早渕中
82位 62.63 タイムレース 8組
        佐藤 蒼空(2) 西金沢中
83位 62.70 タイムレース 2組
        土田 龍彦(3) 高田中
84位 62.71 タイムレース 9組
        安田 典弘(2) 港南中
85位 63.19 タイムレース 1組
        岩渕 威利(2) 大綱中
86位 63.31 四種競技 2組
        槻田 蓮(1) 中川西中
87位 63.38 タイムレース 6組
        松崎 大飛(3) 南瀬谷中
88位 63.52 タイムレース 14組
        平野 叶大(2) 汐見台中
89位 63.64 タイムレース 6組
        青柳 琳大(2) 泉が丘中
90位 63.67 四種競技 1組
        貝野 蒼汰(2) 西金沢中
91位 63.74 タイムレース 1組
        本間 一之介(2) 港南台一中
92位 64.13 タイムレース 3組
        玉川 大翔(2) 荏田南中
93位 64.35 タイムレース 10組
        小関 真悟(2) 西本郷中
94位 64.55 タイムレース 2組
        堂崎 堅心(1) サレジオ
95位 64.59 タイムレース 6組
        大越 仁人(1) 東野中
96位 64.61 タイムレース 7組
        折笠 雄弥(3) 上飯田中
97位 64.86 タイムレース 9組
        間辺 琥太郎(2) 小田中
98位 64.92 四種競技 2組
        中里 崇雅(2) 笹下中
99位 65.08 タイムレース 4組
        嵩 恭亮(3) 洋光台二中
100位 65.30 四種競技 1組
        金子 和真(2) 港南中
101位 65.69 タイムレース 12組
        渡部 敬介(1) 保土ケ谷中
102位 66.25 四種競技 1組
        稲富 堅(2) 城郷中
103位 66.95 タイムレース 12組
        岩沢 龍大(2) 錦台中
104位 67.25 四種競技 1組
        安西 大悟(1) 泉が丘中
105位 69.15 タイムレース 13組
        吉村 宏一(2) 大鳥中
106位 69.54 タイムレース 7組
        木村 勇飛(1) 浜中
107位 70.16 タイムレース 13組
        福留 正敏(1) 平楽中
108位 70.57 タイムレース 10組
        小野 俊太郎(2) 西谷中
109位 70.66 タイムレース 2組
        阿久津 祐(1) みたけ台中
110位 71.45 タイムレース 13組
        佐藤 銀臥(3) 寺尾中
111位 72.04 タイムレース 9組
        中村 翔大(1) 南希望が丘中
112位 72.06 タイムレース 10組
        佐々木 駿(3) 十日市場中
113位 75.86 タイムレース 4組
        植野 騎一(3) 旭北中
114位 79.50 タイムレース 5組
        桜井 晴希(1) 横浜吉田中
ランキング
1位 2.01.72 タイムレース 2組
        木村 快(3) 浜・旭中
2位 2.04.59 タイムレース 1組
        向田 泰誠(3) 岡津中
3位 2.05.97 タイムレース 8組
        岡部 優人(3) 寺尾中
4位 2.06.68 タイムレース 6組
        多田 悠翼(3) 名瀬中
5位 2.07.82 タイムレース 9組
        小菅 鉄平(3) 岡村中
6位 2.07.83 タイムレース 5組
        友弘 陽己(3) 新田中
7位 2.08.05 タイムレース 6組
        亀井 和希(3) 老松中
8位 2.08.58 タイムレース 2組
        高野 海音(3) 市場中
9位 2.08.67 タイムレース 4組
        関戸 奨真(3) 南瀬谷中
10位 2.08.90 タイムレース 1組
        越智 叶(2) 日大中
11位 2.09.57 タイムレース 3組
        鈴木 琥太郎(3) 十日市場中
12位 2.10.50 タイムレース 9組
        斎藤 暖貴(3) 本牧中
13位 2.10.57 タイムレース 9組
        久門 禎弥(3) 中大附横浜中
14位 2.10.76 タイムレース 8組
        松尾 ニコ(3) 樽町中
15位 2.10.79 タイムレース 3組
        五藤 大智(2) 茅ケ崎中
16位 2.11.61 タイムレース 4組
        宮川 凌月(3) 高田中
17位 2.11.88 タイムレース 2組
        広瀬 健吾(3) 金沢中
18位 2.12.26 タイムレース 9組
        豊田 簾(3) 西谷中
19位 2.12.70 タイムレース 7組
        曽我 優介(3) 浜・南が丘中
19位 2.12.70 タイムレース 5組
        中村 悠真(2) 六角橋中
21位 2.14.93 タイムレース 4組
        遠藤 拓海(3) 岡津中
22位 2.15.18 タイムレース 8組
        岩下 知真(3) 森村学園中
23位 2.15.52 タイムレース 1組
        河部 舜矢(3) 山内中
24位 2.15.56 タイムレース 7組
        宮原 景汰(3) 神奈川中
25位 2.15.64 タイムレース 3組
        竹内 遥平(2) 大綱中
26位 2.16.03 タイムレース 9組
        河野 志成(3) 山手学院中
26位 2.16.03 タイムレース 5組
        池内 奏斗(3) 西本郷中
28位 2.16.37 タイムレース 8組
        田中 昊(3) 城郷中
29位 2.16.72 タイムレース 9組
        掛野 海斗(2) 東山田中
30位 2.16.95 タイムレース 7組
        小野田 勇貴(3) 釜利谷中
31位 2.17.03 タイムレース 8組
        渡辺 晃樹(3) 日吉台中
32位 2.17.85 タイムレース 2組
        柳川 優一(3) 浦島丘中
33位 2.17.92 タイムレース 2組
        西野 大貴(3) 下瀬谷中
34位 2.18.45 タイムレース 3組
        南山 斡汰(2) 上の宮中
35位 2.18.60 タイムレース 3組
        坂東 蒼志(3) 中山中
36位 2.18.61 タイムレース 4組
        安田 幸弘(3) 生麦中
37位 2.19.33 タイムレース 1組
        宮平 優督(3) 中和田中
38位 2.19.61 タイムレース 8組
        片桐 亘葵(3) 万騎が原中
39位 2.19.80 タイムレース 1組
        三里 凌駕(3) 保土ケ谷中
40位 2.20.05 タイムレース 1組
        帆足 謙吾(2) いずみ野中
41位 2.20.10 タイムレース 7組
        宮田 昂希(3) 川和中
42位 2.20.80 タイムレース 8組
        境沢 悠太(3) 十日市場中
43位 2.21.04 タイムレース 3組
        猪股 優翔(3) 西本郷中
44位 2.21.47 タイムレース 4組
        二村 歩武(3) 浜・緑が丘中
45位 2.21.56 タイムレース 6組
        吉岡 陸生(3) 横浜田奈中
46位 2.21.57 タイムレース 4組
        竹井 陽斗(2) 横浜田奈中
47位 2.22.23 タイムレース 2組
        大谷 和誠(3) 美しが丘中
48位 2.22.75 タイムレース 2組
        権守 孝太郎(2) 港南台一中
49位 2.22.78 タイムレース 6組
        竹内 悠(3) 末吉中
50位 2.22.87 タイムレース 6組
        土屋 透真(2) 寺尾中
51位 2.22.92 タイムレース 1組
        加藤 颯人(3) 中川西中
52位 2.22.96 タイムレース 5組
        宮川 勝太(3) 六ツ川中
53位 2.23.47 タイムレース 8組
        鈴木 結斗(2) 栗田谷中
54位 2.23.72 タイムレース 5組
        高向 剛志(3) 聖光学院中
55位 2.24.14 タイムレース 5組
        三崎 圭悟(1) 上永谷中
56位 2.24.31 タイムレース 2組
        東 航司朗(3) 希望が丘中
57位 2.24.43 タイムレース 8組
        滝田 裕槙(3) 浜中
58位 2.24.67 タイムレース 5組
        石川 裕太(3) 領家中
59位 2.24.72 タイムレース 5組
        中島 颯一朗(2) 平戸中
60位 2.24.96 タイムレース 5組
        松田 柚(3) 岩崎中
61位 2.25.10 タイムレース 7組
        田中 大樹(3) 岩井原中
62位 2.25.14 タイムレース 9組
        菅沢 敬太(3) 舞岡中
63位 2.25.59 タイムレース 9組
        山形 瑠希(2) 大正中
64位 2.25.93 タイムレース 6組
        工藤 嵩真(2) 潮田中
65位 2.28.63 タイムレース 2組
        古田 大夢(3) 大鳥中
66位 2.30.71 タイムレース 5組
        石川 倫太郎(1) 小田中
67位 2.30.94 タイムレース 7組
        松田 直樹(2) 横浜橘中
68位 2.31.12 タイムレース 3組
        伊藤 光輝(2) 篠原中
68位 2.31.12 タイムレース 3組
        磯貝 幸輝(2) 都田中
70位 2.31.17 タイムレース 5組
        杉本 寿貴(2) 豊田中
71位 2.31.29 タイムレース 3組
        矢島 功太郎(2) みたけ台中
72位 2.31.36 タイムレース 7組
        別所 怜旺(2) 青葉台中
73位 2.31.86 タイムレース 2組
        發知 慈(3) あかね台中
74位 2.32.50 タイムレース 7組
        海老原 輝琉(1) すすき野中
75位 2.32.68 タイムレース 6組
        辻 直希(2) 丸山台中
76位 2.33.50 タイムレース 7組
        工藤 莉翁(3) 洋光台二中
77位 2.33.70 タイムレース 8組
        大井 元気(3) 大道中
78位 2.33.98 タイムレース 9組
        土田 悠惺(3) 希望が丘中
79位 2.34.97 タイムレース 5組
        加藤 駿佑(2) 上郷中
80位 2.37.11 タイムレース 9組
        牧村 恒助(1) 汲沢中
81位 2.37.97 タイムレース 4組
        森崎 幸(3) 東鴨居中
82位 2.38.39 タイムレース 6組
        石渡 碧(3) 原中
83位 2.38.63 タイムレース 1組
        南部 拓見(2) 松本中
84位 2.38.84 タイムレース 9組
        高久 祐太郎(3) 中川中
85位 2.39.94 タイムレース 3組
        内田 裕太(2) 宮田中
86位 2.40.32 タイムレース 6組
        小野寺 響(2) 今宿中
87位 2.42.28 タイムレース 4組
        山本 迅(2) 汐見台中
88位 2.42.40 タイムレース 4組
        小林 想良(2) 浅野中
89位 2.43.30 タイムレース 3組
        松尾 壮一郎(1) 荏田南中
90位 2.46.20 タイムレース 4組
        今 廉太朗(2) 早渕中
91位 2.46.53 タイムレース 5組
        向久保 琉維(2) 錦台中
92位 2.47.64 タイムレース 6組
        牧野 恭輔(2) 桂台中
93位 2.48.38 タイムレース 7組
        今西 誠司(3) 神奈川中
94位 2.49.19 タイムレース 6組
        中村 悠希(2) 上飯田中
95位 2.50.64 タイムレース 2組
        田附 良翔(3) 関東六浦中
96位 2.51.34 タイムレース 8組
        内海 凪央希(1) 蒔田中
97位 2.55.61 タイムレース 4組
        野呂 倖矢(1) 平楽中
98位 3.03.53 タイムレース 7組
        佐伯 優(1) 南希望が丘中
99位 3.03.75 タイムレース 7組
        鈴木 晴太郎(1) サレジオ
100位 3.06.52 タイムレース 3組
        荒井 貫汰(1) 芹が谷中
ランキング
1位 4.22.25 タイムレース 3組
        金城 大武(3) 大綱中
2位 4.22.55 タイムレース 5組
        ダースト 楽(3) 領家中
3位 4.26.81 タイムレース 1組
        尾ノ下 友亮(3) 十日市場中
4位 4.27.40 タイムレース 4組
        藤井 幸太郎(2) 茅ケ崎中
5位 4.29.23 タイムレース 2組
        石井 丈大(3) 樽町中
6位 4.30.62 タイムレース 6組
        富阪 倫太郎(2) 岩井原中
7位 4.30.66 タイムレース 8組
        小村 拓也(3) 金沢中
8位 4.32.36 タイムレース 8組
        石井 将人(2) 東山田中
9位 4.34.26 タイムレース 3組
        今野 亘輝(3) 下瀬谷中
10位 4.34.67 タイムレース 2組
        増井 康大(3) 山内中
11位 4.34.94 タイムレース 7組
        川路 智哉(3) 万騎が原中
12位 4.35.03 タイムレース 2組
        伊藤 大悟(3) 岩井原中
13位 4.35.64 タイムレース 1組
        本田 修吾(3) 希望が丘中
14位 4.36.49 タイムレース 2組
        前田 隆徳(3) 汲沢中
15位 4.37.96 タイムレース 1組
        鈴木 敬瑛(1) 新田中
16位 4.39.21 タイムレース 8組
        本多 遼太(2) 釜利谷中
17位 4.39.43 タイムレース 2組
        飯田 煌己(3) 釜利谷中
18位 4.39.81 タイムレース 3組
        小野 晃誠(2) 領家中
19位 4.40.08 タイムレース 4組
        志村 絆蔵(2) 聖光学院中
20位 4.41.25 タイムレース 2組
        松橋 信弥(3) 万騎が原中
21位 4.41.63 タイムレース 7組
        佐藤 蒼斗(1) 横浜田奈中
22位 4.42.58 タイムレース 8組
        小林 隆大(2) 生麦中
23位 4.43.37 タイムレース 1組
        小張 祐貴(2) 浦島丘中
24位 4.44.60 タイムレース 6組
        長田 柚(3) 東鴨居中
25位 4.47.13 タイムレース 6組
        佐藤 宝駆斗(2) 菅田中
26位 4.47.79 タイムレース 6組
        正木 伶苑(3) 芹が谷中
27位 4.47.83 タイムレース 7組
        鳥井 洸太朗(3) みたけ台中
28位 4.48.78 タイムレース 4組
        稲富 大和(3) 六ツ川中
29位 4.49.42 タイムレース 7組
        石村 拓久(3) 港南台一中
30位 4.52.08 タイムレース 8組
        村上 琉(3) 寺尾中
31位 4.52.81 タイムレース 6組
        秋山 琥珀(3) 老松中
32位 4.52.99 タイムレース 1組
        小泉 陸(3) 秋葉中
33位 4.53.58 タイムレース 4組
        宮崎 晃翼(3) 金沢中
34位 4.54.10 タイムレース 1組
        小川 寛樹(3) 菅田中
35位 4.54.16 タイムレース 5組
        帯川 大空(3) 上菅田中
36位 4.54.48 タイムレース 5組
        佐藤 瑞騎(3) 日吉台中
37位 4.54.74 タイムレース 1組
        岩本 聡太(2) 上郷中
38位 4.55.28 タイムレース 4組
        吉田 陽翔(1) 中山中
39位 4.55.83 タイムレース 5組
        藤井 航(3) 豊田中
40位 4.56.03 タイムレース 5組
        玉造 大雅(3) 十日市場中
41位 4.56.15 タイムレース 6組
        明石 理玖(3) 上飯田中
42位 4.56.33 タイムレース 8組
        土屋 翔琉(2) 名瀬中
43位 4.56.78 タイムレース 3組
        遠山 祥基(2) 市場中
44位 4.57.46 タイムレース 4組
        斎藤 千大(2) 豊田中
45位 4.57.49 タイムレース 8組
        中間 一志(2) 荏田南中
46位 4.57.64 タイムレース 1組
        特手 楓芽(3) 洋光台二中
47位 4.58.34 タイムレース 4組
        岡本 侑大(3) YSFJH
48位 4.58.68 タイムレース 8組
        関口 駿介(2) 都田中
49位 4.58.92 タイムレース 7組
        吹田 祥一(3) 潮田中
50位 4.59.09 タイムレース 8組
        安西 勇人(3) 中和田中
51位 4.59.26 タイムレース 6組
        谷村 祥(2) 原中
52位 4.59.56 タイムレース 7組
        佐野 奏太(3) 汐見台中
53位 4.59.60 タイムレース 8組
        林 奏純(3) 新田中
54位 4.59.65 タイムレース 6組
        峰尾 周ノ丞(3) 浜・南が丘中
55位 4.59.82 タイムレース 1組
        立山 陽己(3) 舞岡中
56位 4.59.92 タイムレース 7組
        横山 春樹(2) いずみ野中
57位 5.00.45 タイムレース 8組
        池田 有希(2) 青葉台中
58位 5.00.72 タイムレース 8組
        渡辺 大貴(3) 中川西中
59位 5.00.91 タイムレース 4組
        信太 光輝(2) 保土ケ谷中
60位 5.01.12 タイムレース 3組
        宮崎 喬哉(3) 茅ケ崎中
61位 5.01.40 タイムレース 3組
        木村 幹俊(3) 岩崎中
62位 5.01.46 タイムレース 6組
        大西 健士郎(3) 高田中
63位 5.02.01 タイムレース 2組
        田中 壮太(3) 富岡中
64位 5.02.33 タイムレース 5組
        山本 祐樹(3) 今宿中
64位 5.02.33 タイムレース 2組
        増田 悠希(3) 平楽中
66位 5.02.34 タイムレース 5組
        吉田 瑛太(2) 川和中
67位 5.02.70 タイムレース 4組
        小菅 汰玖斗(3) 浜中
68位 5.02.81 タイムレース 2組
        山田 匠翔(1) 日大中
69位 5.03.79 タイムレース 2組
        鷲見 優麻(3) 戸塚中
70位 5.04.01 タイムレース 5組
        中道 誠人(2) 笹下中
71位 5.04.07 タイムレース 4組
        大石 千尋(3) 美しが丘中
72位 5.04.46 タイムレース 5組
        永井 直純(2) 篠原中
73位 5.04.50 タイムレース 3組
        西ケ谷 一輝(3) 西谷中
74位 5.05.42 タイムレース 7組
        杉本 悠斗(2) 鶴ケ峯中
75位 5.05.78 タイムレース 7組
        守屋 友明(3) 公文国際中
76位 5.06.07 タイムレース 6組
        上岡 達也(3) 神奈川中
77位 5.06.16 タイムレース 7組
        大塚 麒之介(3) 浜・緑が丘中
78位 5.07.43 タイムレース 1組
        庵原 悠史(3) 寺尾中
79位 5.09.37 タイムレース 3組
        平田 優大(3) 城郷中
80位 5.09.88 タイムレース 4組
        小松 優太(2) 瀬谷中
81位 5.10.54 タイムレース 1組
        若林 潤(3) 港南台一中
82位 5.11.63 タイムレース 4組
        矢部 蒼士(3) 港南中
83位 5.12.26 タイムレース 2組
        西佐古 颯澄(2) 西本郷中
84位 5.12.66 タイムレース 7組
        中川 優陽(3) 横浜橘中
85位 5.13.05 タイムレース 5組
        守家 亜門(2) 上永谷中
86位 5.13.21 タイムレース 3組
        田村 弥土(3) 秋葉中
87位 5.13.63 タイムレース 5組
        茅原 瑞生(3) 宮田中
88位 5.13.89 タイムレース 8組
        平山 瑛一(3) 大綱中
89位 5.16.90 タイムレース 4組
        御厩 琉(2) 西金沢中
90位 5.19.66 タイムレース 7組
        柏木 創太(3) 中大附横浜中
91位 5.21.75 タイムレース 5組
        梅津 智也(3) 旭北中
92位 5.23.71 タイムレース 1組
        谷森 那由太(2) 浜・西中
93位 5.23.90 タイムレース 6組
        永井 洸槻(3) 浜・旭中
94位 5.25.63 タイムレース 5組
        岸本 啓汰(3) 西本郷中
95位 5.25.88 タイムレース 3組
        遠藤 陸樹(1) 平戸中
96位 5.26.15 タイムレース 6組
        志茂 敦人(1) すすき野中
97位 5.27.89 タイムレース 5組
        田中 瑞己(1) 小田中
98位 5.28.41 タイムレース 5組
        鈴木 慎二(3) あかね台中
99位 5.29.59 タイムレース 7組
        野間 優一(3) 永田中
100位 5.32.22 タイムレース 4組
        新村 康真(2) 六角橋中
101位 5.32.62 タイムレース 5組
        三田地 徹(1) 根岸中
102位 5.35.39 タイムレース 2組
        鈴木 将太(3) 浜中
103位 5.37.94 タイムレース 2組
        矢崎 皓大(3) 岡津中
104位 5.38.61 タイムレース 3組
        尾崎 丈(2) 上の宮中
105位 5.40.95 タイムレース 4組
        宮本 勝稀(3) 中川中
106位 5.44.97 タイムレース 6組
        平野 大輔(3) 蒔田中
107位 5.49.94 タイムレース 8組
        諸星 佑一(2) 大道中
108位 5.51.85 タイムレース 1組
        田中 優汰(1) 南希望が丘中
109位 5.57.68 タイムレース 6組
        吉田 有佑(2) 松本中
110位 6.13.50 タイムレース 1組
        戸田 翔太(1) サレジオ
111位 6.19.35 タイムレース 2組
        松代 泰知(2) 大鳥中
112位 6.19.43 タイムレース 2組
        森 遼太朗(1) 早渕中
113位 6.41.10 タイムレース 3組
        県 遼(1) 横浜吉田中
ランキング
1位 8.58.87 タイムレース 1組
        山田 晃央(3) 新田中
2位 9.16.89 タイムレース 3組
        三上 陸空(3) 岡津中
3位 9.24.49 タイムレース 2組
        藤谷 海空斗(3) 領家中
4位 9.32.14 タイムレース 2組
        服部 輝空(3) 横浜橘中
5位 9.35.89 タイムレース 3組
        谷 大智(3) 荏田南中
6位 9.40.71 タイムレース 4組
        小木曽 律(3) 万騎が原中
7位 9.43.29 タイムレース 3組
        伊藤 優喜(2) 横浜田奈中
8位 9.43.42 タイムレース 2組
        菅原 優輝(3) 南瀬谷中
9位 9.44.13 タイムレース 2組
        奥田 陽輝(3) 中川西中
10位 9.45.04 タイムレース 3組
        小室 鷹ノ介(3) 大綱中
11位 9.48.42 タイムレース 2組
        富田 裕貴(2) 奈良中
12位 9.49.16 タイムレース 3組
        秦 伊槻(3) 万騎が原中
13位 9.49.51 タイムレース 1組
        鯉沼 泰生(3) 浜中
14位 9.50.94 タイムレース 4組
        鈴木 晴陽(3) 釜利谷中
15位 9.51.06 タイムレース 4組
        豊島 健生(3) 神奈川中
16位 9.51.07 タイムレース 1組
        池谷 陸斗(2) 舞岡中
17位 9.51.47 タイムレース 4組
        井上 隼太朗(2) 山内中
18位 9.51.50 タイムレース 1組
        潟山 倖太(2) 汲沢中
19位 9.53.90 タイムレース 1組
        児高 実倫(3) 大綱中
20位 9.54.44 タイムレース 2組
        大野 徹太(3) 金沢中
21位 10.00.06 タイムレース 4組
        岩山 陽生(3) 岩井原中
22位 10.03.15 タイムレース 4組
        森 俊輔(3) 菅田中
23位 10.03.63 タイムレース 4組
        長谷川 稜介(2) 日吉台中
24位 10.05.24 タイムレース 2組
        杉本 陽太(3) 西金沢中
25位 10.05.70 タイムレース 2組
        小倉 篤人(3) 中山中
26位 10.06.84 タイムレース 3組
        千葉 健志朗(2) 寺尾中
27位 10.08.29 タイムレース 1組
        山口 優祐(3) 生麦中
28位 10.10.02 タイムレース 1組
        林 優太郎(2) 茅ケ崎中
29位 10.12.67 タイムレース 4組
        増永 桜埜(3) 大正中
30位 10.15.08 タイムレース 3組
        小相沢 瑛翔(3) 中和田中
31位 10.15.78 タイムレース 1組
        渡部 芽吹(3) すすき野中
32位 10.19.41 タイムレース 4組
        大森 聖允(3) 本牧中
33位 10.19.82 タイムレース 4組
        奥田 智晴(2) 豊田中
34位 10.22.97 タイムレース 1組
        立川 凱斗(2) 岡村中
35位 10.25.09 タイムレース 3組
        下江 太翔(2) 東山田中
36位 10.31.44 タイムレース 2組
        鹿嶋 一輝(3) いずみ野中
37位 10.32.35 タイムレース 1組
        工藤 健太(2) 東野中
38位 10.34.13 タイムレース 2組
        高島 陸(2) 六角橋中
39位 10.37.32 タイムレース 2組
        太田 智元(3) 浜・旭中
40位 10.39.23 タイムレース 3組
        佐々木 清真(3) 中川中
41位 10.45.37 タイムレース 2組
        宮田 椋平(2) 浜・緑が丘中
42位 10.49.46 タイムレース 4組
        阿久津 諒(3) 中大附横浜中
43位 10.49.47 タイムレース 1組
        実石 響太(2) 東鴨居中
44位 10.56.07 タイムレース 3組
        井上 弘人(3) 名瀬中
45位 10.57.23 タイムレース 4組
        向本 真太郎(3) 日野南中
46位 10.58.84 タイムレース 1組
        小池 亮介(3) 岩崎中
47位 11.00.69 タイムレース 1組
        中内 涼太(2) 市場中
48位 11.01.25 タイムレース 2組
        山口 翔大(2) 下瀬谷中
49位 11.01.59 タイムレース 2組
        杉村 英大(3) 六ツ川中
50位 11.02.70 タイムレース 2組
        清水 大輝(2) 大道中
51位 11.05.20 タイムレース 3組
        南沢 匠(3) 城郷中
52位 11.06.27 タイムレース 1組
        菅原 大雅(2) 原中
53位 11.12.49 タイムレース 2組
        奈良 煌司(2) 港南中
54位 11.13.19 タイムレース 3組
        秋吉 航希(3) 十日市場中
55位 11.14.69 タイムレース 4組
        川田 晟龍(3) 浦島丘中
56位 11.17.94 タイムレース 1組
        赤羽 楽吉(2) 希望が丘中
57位 11.18.08 タイムレース 2組
        大滝 秀斗(2) 高田中
58位 11.18.79 タイムレース 2組
        佐藤 結斗(3) 富岡中
59位 11.25.31 タイムレース 1組
        笹川 隼人(2) YSFJH
60位 11.27.98 タイムレース 2組
        森弘 悠真(2) 錦台中
61位 11.30.07 タイムレース 4組
        渡辺 雄喜(2) 樽町中
62位 11.31.58 タイムレース 4組
        岡本 悠汰(2) 森村学園中
63位 11.39.09 タイムレース 2組
        涌井 和雲(3) 保土ケ谷中
64位 11.46.13 タイムレース 2組
        帖佐 晴真(1) 西本郷中
65位 11.50.56 タイムレース 4組
        桜井 誠大(1) あかね台中
66位 11.52.58 タイムレース 3組
        高橋 彪衣(2) 今宿中
67位 11.52.68 タイムレース 1組
        阿部 周華(2) 篠原中
68位 11.54.45 タイムレース 4組
        関根 悠太(3) 西谷中
69位 11.57.41 タイムレース 3組
        柳沼 光(2) 上郷中
70位 11.59.10 タイムレース 3組
        景山 唯駕(3) 浜・南が丘中
71位 12.01.37 タイムレース 2組
        大野 陽人(2) 鶴ケ峯中
72位 12.04.78 タイムレース 3組
        梅野 晃永(3) 港南台一中
73位 12.15.64 タイムレース 1組
        古谷 宗太郎(2) 上永谷中
74位 12.18.10 タイムレース 3組
        斎藤 健裕(1) 汐見台中
75位 12.19.87 タイムレース 3組
        花村 明希(2) 蒔田中
76位 12.20.35 タイムレース 4組
        大池 凛玖(2) 平戸中
77位 12.30.55 タイムレース 4組
        深作 亮介(2) 青葉台中
78位 12.30.90 タイムレース 4組
        斎藤 司(2) 末吉中
79位 12.38.85 タイムレース 1組
        江里口 琉空(3) 潮田中
80位 12.41.33 タイムレース 4組
        篠塚 雅也(2) 日大中
81位 13.09.56 タイムレース 3組
        酒出 優輝(2) 左近山中
82位 13.25.54 タイムレース 4組
        長瀬 潤(3) 山手学院中
ランキング
1位 14.86(-0.3) タイムレース 1組
        斎藤 匠(3) 鶴ケ峯中
2位 15.24(0.2) タイムレース 5組
        古田 智紀(3) 桂台中
3位 15.30(0.0) タイムレース 4組
        久保 翔司(3) 中和田中
4位 15.36(0.3) タイムレース 3組
        永石 旭飛(3) 下瀬谷中
4位 15.36(0.0) タイムレース 2組
        堤 陸透(3) 日吉台中
6位 15.55(0.9) 四種競技 1組
        田村 光聖(3) 山内中
7位 15.71(0.3) 四種競技 3組
        根本 結生(3) 名瀬中
8位 15.82(-0.1) 四種競技 2組
        伊藤 太希(3) 十日市場中
9位 15.89(-0.2) タイムレース 8組
        加藤 恵悟(3) 樽町中
10位 16.06(0.3) 四種競技 5組
        古賀 ジェレミー(2) 保土ケ谷中
11位 16.19(0.3) タイムレース 6組
        田村 晶太(3) 中川西中
12位 16.39(0.3) 四種競技 5組
        山岸 亮太(3) あかね台中
13位 16.52(0.1) 四種競技 4組
        座間 信之介(2) 中山中
14位 16.73(0.0) タイムレース 10組
        池田 圭輝(3) 浦島丘中
15位 16.74(0.1) 四種競技 4組
        滝本 悠陽(3) 茅ケ崎中
16位 17.05(0.2) タイムレース 7組
        中村 悠介(3) 西金沢中
17位 17.08(0.4) タイムレース 9組
        吉井 渉悟(3) 原中
18位 17.14(-0.2) タイムレース 8組
        近藤 亮(3) 富岡中
19位 17.24(0.9) 四種競技 1組
        阿部 穂高(3) 豊田中
20位 17.30(0.0) タイムレース 10組
        野崎 仁頼(3) 本牧中
20位 17.30(0.0) タイムレース 4組
        四方 捷博(3) 浜中
22位 17.32(0.0) タイムレース 10組
        木村 優希(3) 大綱中
23位 17.39(-0.3) タイムレース 1組
        橋本 直弥(3) 中山中
24位 17.43(-0.3) タイムレース 1組
        徳永 蓮(3) 岡津中
25位 17.50(-0.1) 四種競技 2組
        高橋 稜平(3) 岡津中
26位 17.55(-0.3) タイムレース 1組
        斎藤 星汰郎(3) 万騎が原中
27位 17.61(0.3) タイムレース 6組
        星野 允(2) 山内中
28位 17.62(0.2) タイムレース 5組
        望月 那智(3) 万騎が原中
29位 17.69(0.0) タイムレース 2組
        相沢 皓希(3) 港南台一中
30位 17.72(0.2) タイムレース 5組
        丸山 輝瑠(3) 宮田中
31位 17.78(-0.3) タイムレース 1組
        明石 海翔(2) 金沢中
32位 17.81(0.0) タイムレース 2組
        ヴォルフ 尚輝(3) 仲尾台中
33位 17.84(0.9) 四種競技 1組
        小林 優介(3) 川和中
34位 17.91(0.3) 四種競技 3組
        鈴木 威月(3) 東山田中
35位 17.92(0.0) タイムレース 2組
        野口 輝音(3) 西谷中
36位 18.19(0.0) タイムレース 10組
        玉井 利宗(3) すすき野中
37位 18.27(0.9) 四種競技 1組
        吉沢 琉聖(3) 寺尾中
38位 18.72(-0.2) タイムレース 8組
        佐川 皓亮(3) 舞岡中
39位 18.94(0.4) タイムレース 9組
        松井 一真(3) すすき野中
40位 19.01(0.3) タイムレース 3組
        小池 新太(3) 茅ケ崎中
41位 19.02(0.3) タイムレース 6組
        岡田 響(2) 希望が丘中
42位 19.11(-0.1) 四種競技 2組
        峯戸 悠輝(3) 舞岡中
43位 19.15(0.3) 四種競技 3組
        仲座 優亮(3) すすき野中
44位 19.24(0.0) タイムレース 4組
        影山 拓泉(3) 小田中
45位 19.32(-0.1) 四種競技 2組
        吉村 惟太(3) 浦島丘中
46位 19.37(0.3) タイムレース 6組
        渡辺 悠人(3) 南高附属中
47位 19.44(-0.3) タイムレース 1組
        石井 智尋(2) 中川中
48位 19.49(0.2) タイムレース 5組
        高野 陽道(3) 岡村中
49位 19.51(0.1) 四種競技 4組
        久保田 雅輝(2) 港南台一中
50位 19.55(0.3) 四種競技 3組
        小林 丞(2) 浜中
51位 19.67(0.1) 四種競技 4組
        北村 晃希(2) 荏田南中
52位 19.73(0.4) タイムレース 9組
        林 櫂央(2) 十日市場中
53位 19.76(0.0) タイムレース 10組
        池田 優斗(2) あかね台中
53位 19.76(0.2) タイムレース 7組
        小野 隼澄(3) 大道中
55位 19.80(0.2) タイムレース 5組
        菅野 隼人(2) 南瀬谷中
55位 19.80(0.0) タイムレース 2組
        中村 海斗(3) 浜・緑が丘中
57位 19.84(0.2) タイムレース 7組
        岡島 遼(3) 浜・旭中
57位 19.84(0.0) タイムレース 2組
        石畝 陽斗(3) 城郷中
57位 19.84(0.2) タイムレース 5組
        中舘 昴生(3) 潮田中
60位 19.86(-0.2) タイムレース 8組
        矢吹 空翔(2) 左近山中
61位 20.07(0.3) タイムレース 3組
        古川 晃多(2) 青葉台中
62位 20.08(0.1) 四種競技 4組
        中里 崇雅(2) 笹下中
63位 20.20(0.9) 四種競技 1組
        金子 和真(2) 港南中
64位 20.34(0.1) 四種競技 4組
        宮川 和輝(3) 岡村中
65位 20.41(0.3) 四種競技 5組
        槻田 蓮(1) 中川西中
66位 20.48(0.3) 四種競技 3組
        赤根 裕基(2) 西本郷中
67位 20.56(0.1) 四種競技 4組
        村田 陽海(1) 横浜吉田中
68位 20.61(0.2) タイムレース 7組
        忍崎 凛(3) 平楽中
69位 20.84(0.3) タイムレース 6組
        岡 宏樹(2) 秋葉中
70位 20.85(-0.1) 四種競技 2組
        居塚 悠生(2) 浜・旭中
71位 20.92(0.0) タイムレース 10組
        戸井田 大城(2) 寺尾中
72位 20.97(0.2) タイムレース 7組
        福本 悠羽(3) 上の宮中
73位 21.06(0.3) 四種競技 5組
        稲富 堅(2) 城郷中
73位 21.06(0.0) タイムレース 10組
        大平 佑樹(2) 東山田中
75位 21.09(-0.3) タイムレース 1組
        一守 悠希(2) いずみ野中
76位 21.43(0.3) 四種競技 3組
        貝野 蒼汰(2) 西金沢中
77位 21.45(-0.1) 四種競技 2組
        番場 泰正(3) 潮田中
78位 21.95(-0.2) タイムレース 8組
        仙波 秀慈(1) 汐見台中
79位 22.37(-0.1) 四種競技 2組
        及川 冬悟(2) 西谷中
80位 23.02(-0.1) 四種競技 2組
        安西 大悟(1) 泉が丘中
81位 23.77(0.0) タイムレース 4組
        山崎 透弥(3) 末吉中
ランキング
1位 43.77 タイムレース 1組
       茅ケ崎中
2位 44.54 タイムレース 2組
       日吉台中
3位 45.13 タイムレース 5組
       樽町中
4位 45.22 タイムレース 12組
       六角橋中
5位 45.30 タイムレース 3組
       末吉中
6位 45.45 タイムレース 6組
       すすき野中
7位 45.49 タイムレース 3組
       日大中
8位 45.55 タイムレース 13組
       富岡中
9位 45.58 タイムレース 4組
       山内中
10位 45.59 タイムレース 9組
       岡津中
11位 45.78 タイムレース 9組
       万騎が原中
12位 45.84 タイムレース 5組
       菅田中
13位 45.87 タイムレース 4組
       下瀬谷中
14位 45.93 タイムレース 13組
       中和田中
15位 45.94 タイムレース 6組
       西本郷中
16位 45.95 タイムレース 4組
       原中
17位 46.06 タイムレース 11組
       中山中
18位 46.15 タイムレース 7組
       都田中
19位 46.21 タイムレース 11組
       笹下中
20位 46.35 タイムレース 8組
       浜中
21位 46.46 タイムレース 12組
       岡村中
21位 46.46 タイムレース 7組
       寺尾中
23位 46.69 タイムレース 2組
       名瀬中
24位 46.71 タイムレース 10組
       大正中
24位 46.71 タイムレース 2組
       東野中
26位 46.98 タイムレース 9組
       宮田中
27位 47.13 タイムレース 5組
       あかね台中
28位 47.16 タイムレース 7組
       高田中
29位 47.17 タイムレース 12組
       瀬谷中
30位 47.38 タイムレース【低学年】 2組
       名瀬中
31位 47.45 タイムレース 9組
       栗田谷中
32位 47.49 タイムレース 1組
       岩崎中
33位 47.54 タイムレース【低学年】 3組
       都田中
34位 47.56 タイムレース 10組
       荏田南中
35位 47.68 タイムレース 2組
       いずみ野中
36位 47.73 タイムレース 3組
       舞岡中
37位 47.74 タイムレース 5組
       中川西中
38位 47.78 タイムレース 4組
       潮田中
39位 47.88 タイムレース 12組
       生麦中
40位 47.91 タイムレース 13組
       仲尾台中
41位 47.93 タイムレース 8組
       希望が丘中
42位 47.99 タイムレース 5組
       港南台一中
43位 48.02 タイムレース 8組
       金沢中
44位 48.03 タイムレース 6組
       大綱中
44位 48.03 タイムレース 11組
       中大附横浜中
46位 48.06 タイムレース【低学年】 9組
       保土ケ谷中
47位 48.09 タイムレース 3組
       西金沢中
48位 48.15 タイムレース【低学年】 4組
       山内中
49位 48.16 タイムレース 4組
       神奈川中
50位 48.23 タイムレース 12組
       根岸中
51位 48.24 タイムレース【低学年】 10組
       茅ケ崎中
52位 48.25 タイムレース 13組
       浜・南が丘中
53位 48.32 タイムレース 3組
       上の宮中
54位 48.34 タイムレース 1組
       城郷中
55位 48.42 タイムレース 13組
       南瀬谷中
56位 48.44 タイムレース 7組
       大道中
57位 48.48 タイムレース 8組
       小田中
58位 48.52 タイムレース 9組
       六ツ川中
59位 48.64 タイムレース【低学年】 10組
       岡津中
60位 48.90 タイムレース 11組
       浜・旭中
61位 48.95 タイムレース 5組
       永田中
62位 48.97 タイムレース 6組
       岩井原中
63位 49.01 タイムレース【低学年】 1組
       すすき野中
64位 49.02 タイムレース【低学年】 6組
       日吉台中
65位 49.07 タイムレース【低学年】 3組
       中山中
66位 49.09 タイムレース 2組
       秋葉中
67位 49.15 タイムレース 1組
       聖光学院中
68位 49.17 タイムレース 12組
       横浜田奈中
68位 49.17 タイムレース 4組
       奈良中
70位 49.27 タイムレース 9組
       西谷中
71位 49.30 タイムレース【低学年】 8組
       横浜田奈中
72位 49.42 タイムレース【低学年】 5組
       中和田中
73位 49.57 タイムレース 1組
       洋光台二中
74位 49.77 タイムレース【低学年】 4組
       末吉中
75位 49.90 タイムレース【低学年】 2組
       いずみ野中
76位 49.92 タイムレース【低学年】 12組
       浜中
77位 49.95 タイムレース【低学年】 6組
       城郷中
78位 49.98 タイムレース【低学年】 1組
       港南中
78位 49.98 タイムレース 10組
       汐見台中
80位 49.99 タイムレース【低学年】 9組
       川和中
81位 50.02 タイムレース 11組
       大鳥中
82位 50.05 タイムレース【低学年】 8組
       希望が丘中
83位 50.08 タイムレース【低学年】 4組
       あかね台中
83位 50.08 タイムレース 10組
       平楽中
85位 50.10 タイムレース 7組
       早渕中
86位 50.12 タイムレース【低学年】 1組
       大正中
87位 50.13 タイムレース 12組
       東山田中
88位 50.14 タイムレース【低学年】 5組
       YSFJH
89位 50.15 タイムレース【低学年】 10組
       青葉台中
89位 50.15 タイムレース 1組
       丸山台中
91位 50.18 タイムレース【低学年】 11組
       寺尾中
92位 50.36 タイムレース【低学年】 6組
       六ツ川中
93位 50.46 タイムレース【低学年】 10組
       舞岡中
94位 50.49 タイムレース【低学年】 7組
       潮田中
95位 50.50 タイムレース 2組
       上郷中
96位 50.60 タイムレース【低学年】 4組
       浦島丘中
97位 50.68 タイムレース 1組
       港南中
98位 50.72 タイムレース 3組
       浜・西中
99位 50.76 タイムレース 1組
       東鴨居中
100位 50.78 タイムレース【低学年】 11組
       下瀬谷中
101位 50.87 タイムレース【低学年】 8組
       万騎が原中
102位 50.94 タイムレース【低学年】 10組
       丸山台中
103位 51.05 タイムレース【低学年】 5組
       秋葉中
104位 51.10 タイムレース【低学年】 7組
       大道中
105位 51.12 タイムレース 13組
       浜・緑が丘中
105位 51.12 タイムレース【低学年】 8組
       奈良中
105位 51.12 タイムレース【低学年】 2組
       上郷中
108位 51.17 タイムレース【低学年】 12組
       神奈川中
109位 51.23 タイムレース【低学年】 12組
       荏田南中
110位 51.24 タイムレース【低学年】 5組
       岡村中
111位 51.28 タイムレース【低学年】 9組
       十日市場中
112位 51.35 タイムレース【低学年】 11組
       小田中
113位 51.37 タイムレース【低学年】 7組
       菅田中
114位 51.38 タイムレース【低学年】 5組
       篠原中
115位 51.47 タイムレース 10組
       日野南中
116位 51.60 タイムレース 2組
       上飯田中
117位 51.63 タイムレース【低学年】 9組
       中川中
117位 51.63 タイムレース 7組
       本牧中
119位 51.66 タイムレース【低学年】 12組
       中川西中
120位 51.69 タイムレース【低学年】 11組
       笹下中
120位 51.69 タイムレース【低学年】 6組
       上の宮中
122位 52.00 タイムレース【低学年】 2組
       大綱中
123位 52.06 タイムレース 6組
       左近山中
124位 52.20 タイムレース 5組
       蒔田中
125位 52.29 タイムレース【低学年】 10組
       浜・緑が丘中
125位 52.29 タイムレース【低学年】 6組
       東野中
127位 52.38 タイムレース【低学年】 3組
       西本郷中
127位 52.38 タイムレース【低学年】 6組
       大鳥中
129位 52.40 タイムレース【低学年】 2組
       錦台中
130位 52.68 タイムレース【低学年】 5組
       日大中
131位 52.81 タイムレース 8組
       保土ケ谷中
132位 52.90 タイムレース【低学年】 7組
       樽町中
133位 53.00 タイムレース【低学年】 11組
       東鴨居中
134位 53.01 タイムレース【低学年】 12組
       南希望が丘中
135位 53.04 タイムレース【低学年】 7組
       本宿中
136位 53.10 タイムレース【低学年】 11組
       早渕中
137位 53.19 タイムレース【低学年】 3組
       横浜吉田中
138位 53.35 タイムレース【低学年】 5組
       聖光学院中
139位 53.41 タイムレース【低学年】 7組
       南瀬谷中
140位 53.50 タイムレース【低学年】 3組
       浜・旭中
141位 53.56 タイムレース【低学年】 4組
       今宿中
141位 53.56 タイムレース【低学年】 11組
       浜・南が丘中
143位 53.80 タイムレース【低学年】 12組
       東山田中
144位 54.25 タイムレース【低学年】 9組
       金沢中
145位 54.37 タイムレース【低学年】 1組
       松本中
146位 54.43 タイムレース【低学年】 3組
       サレジオ
147位 54.72 タイムレース【低学年】 2組
       日野南中
148位 54.75 タイムレース 13組
       中川中
149位 55.17 タイムレース【低学年】 1組
       蒔田中
150位 55.48 タイムレース【低学年】 10組
       西金沢中
151位 55.71 タイムレース【低学年】 4組
       汐見台中
152位 58.15 タイムレース【低学年】 3組
       高田中
153位 58.62 タイムレース【低学年】 12組
       西谷中
ランキング
1位 1.78 決勝
        織田 健司(3) 浜・旭中
2位 1.65 決勝
        伊藤 太希(3) 十日市場中
2位 1.65 決勝
        渡部 瑞己(3) 宮田中
2位 1.65 決勝
        旭 時生(2) 山内中
2位 1.65 決勝
        大住 哲哉(3) 横浜吉田中
6位 1.60 決勝
        宮川 和輝(3) 岡村中
6位 1.60 決勝
        座間 信之介(2) 中山中
6位 1.60 決勝
        石橋 汰悠(3) 横浜田奈中
6位 1.60 決勝
        小林 慈英(3) 上郷中
6位 1.60 決勝
        高橋 雷(3) 大道中
6位 1.60 決勝
        富尾木 健人(3) 洋光台二中
12位 1.55 決勝
        細谷 陸(2) 戸塚中
12位 1.55 決勝
        丸山 雄聖(3) 寺尾中
12位 1.55 決勝
        八木 貴大(3) 中山中
12位 1.55 決勝
        村井田 琥大(3) 末吉中
12位 1.55 決勝
        相沢 志音(3) 荏田南中
12位 1.55 決勝
        古賀 ジェレミー(2) 保土ケ谷中
12位 1.55 決勝
        山岸 亮太(3) あかね台中
12位 1.55 決勝
        根本 結生(3) 名瀬中
12位 1.55 決勝
        田村 光聖(3) 山内中
21位 1.50 決勝
        沢崎 優太(3) 茅ケ崎中
21位 1.50 決勝
        鈴木 威月(3) 東山田中
21位 1.50 決勝
        峯戸 悠輝(3) 舞岡中
21位 1.50 決勝
        吉沢 琉聖(3) 寺尾中
21位 1.50 決勝
        中里 崇雅(2) 笹下中
21位 1.50 決勝
        津川 裕咲(3) 希望が丘中
21位 1.50 決勝
        藤原 海輝(3) 左近山中
28位 1.45 決勝
        阿部 穂高(3) 豊田中
28位 1.45 決勝
        高橋 稜平(3) 岡津中
28位 1.45 決勝
        久保田 雅輝(2) 港南台一中
28位 1.45 決勝
        槻田 蓮(1) 中川西中
28位 1.45 決勝
        番場 泰正(3) 潮田中
33位 1.40 決勝
        滝本 悠陽(3) 茅ケ崎中
33位 1.40 決勝
        稲富 堅(2) 城郷中
33位 1.40 決勝
        貝野 蒼汰(2) 西金沢中
33位 1.40 決勝
        金子 和真(2) 港南中
33位 1.40 決勝
        赤根 裕基(2) 西本郷中
33位 1.40 決勝
        仲座 優亮(3) すすき野中
33位 1.40 決勝
        北村 晃希(2) 荏田南中
33位 1.40 決勝
        小林 丞(2) 浜中
33位 1.40 決勝
        小林 優介(3) 川和中
ランキング
1位 3.70 決勝
        鍋本 諭志(3) 小田中
2位 3.60 決勝
        松本 遥生(3) 小田中
3位 3.20 決勝
        赤沢 啓太(3) 中川西中
3位 3.20 決勝
        加藤 佑弥(2) 中山中
5位 3.10 決勝
        柳内 裕羽(3) 上菅田中
6位 2.80 決勝
        伊東 寛貴(3) 中川西中
7位 2.60 決勝
        江崎 隆二(2) 横浜田奈中
8位 2.40 決勝
        小川 利久(3) 大鳥中
8位 2.40 決勝
        佐久間 大輔(2) 上菅田中
8位 2.40 決勝
        鶴我 篤季(2) 保土ケ谷中
ランキング
1位 6.38(-0.8) 決勝
        淡路 亮介(3) 樽町中
2位 6.11(0.0) 決勝
        羽咋 遼人(3) 山内中
3位 6.10(-0.6) 決勝
        山田 侑季(3) 中山中
4位 6.08(0.4) 決勝
        牧野 航大(3) 日吉台中
5位 5.97(-0.4) 決勝
        井上 陽斗(3) 市場中
6位 5.87(-0.9) 決勝
        柳沢 響喜(2) 保土ケ谷中
7位 5.85(0.7) 決勝
        山畑 哲志(3) 保土ケ谷中
8位 5.81(-0.6) 決勝
        長妻 志暁(3) すすき野中
9位 5.70(-0.5) 決勝
        河野 隆吾(3) 浦島丘中
10位 5.69(0.3) 決勝
        須藤 琉李(3) 戸塚中
10位 5.69(-0.8) 決勝
        高橋 一颯(3) 舞岡中
12位 5.62(1.4) 決勝
        安藤 俊祐(3) 万騎が原中
13位 5.55(-0.5) 決勝
        小泉 一己(3) 港南台一中
14位 5.53(-0.3) 決勝
        長島 遼大(3) 万騎が原中
15位 5.38(0.8) 決勝
        江藤 龍一(3) 横浜吉田中
16位 5.37(1.2) 決勝
        吉野 穂高(3) 浜・旭中
16位 5.37(-0.2) 決勝
        田中 克明(3) 寺尾中
18位 5.34(0.3) 決勝
        南里 謙太(3) 仲尾台中
19位 5.30(0.4) 決勝
        為田 素生(2) 荏田南中
20位 5.29(1.0) 決勝
        山本 紘詩(2) 栗田谷中
21位 5.20(0.8) 決勝
        町田 一樹(3) 西本郷中
21位 5.20(-0.3) 決勝
        島田 律葵(3) 岡津中
23位 5.17(-0.3) 決勝
        狩野 悠真(3) 中和田中
24位 5.16(-0.4) 決勝
        平山 景太郎(3) 神奈川中
25位 5.14(0.0) 決勝
        三宅 波音(3) 末吉中
26位 5.13(0.8) 決勝
        樋口 大祐(2) 洋光台二中
26位 5.13(-0.2) 決勝
        小野 託実(3) 日吉台中
28位 5.10(0.3) 決勝
        作野 世渉(3) 横浜田奈中
28位 5.10(-0.4) 決勝
        佐藤 瑞稀(3) 都田中
30位 5.09(-0.4) 決勝
        佐藤 伶哉(3) 西金沢中
31位 5.05(0.0) 決勝
        津々浦 恵太(3) 笹下中
32位 5.04(-0.4) 決勝
        堀野 蓮(2) 港南中
33位 5.03(-0.4) 決勝
        宮下 優(3) 大鳥中
34位 4.95(0.3) 決勝
        二瓶 咲哉(3) 根岸中
35位 4.93(1.8) 決勝
        越川 潤一(1) 蒔田中
36位 4.90(0.0) 決勝
        広沢 煌平(3) 松本中
37位 4.81(-0.7) 決勝
        長谷川 恵大(3) 瀬谷中
37位 4.81(-0.4) 決勝
        川崎 大輔(2) 川和中
39位 4.80(-0.7) 決勝
        関根 洋翔(2) あかね台中
40位 4.78(0.4) 決勝
        会沢 塁(3) 根岸中
40位 4.78(0.4) 決勝
        山下 大嘉(2) 錦台中
42位 4.77(-0.8) 決勝
        東福寺 優太(3) 希望が丘中
43位 4.66(0.0) 決勝
        松崎 奏七詩(2) いずみ野中
43位 4.66(0.2) 決勝
        進藤 大雅(3) 永田中
45位 4.65(-1.2) 決勝
        岡沢 悠信(3) 永田中
45位 4.65(-0.5) 決勝
        荻原 駈(3) 東鴨居中
47位 4.64(-0.3) 決勝
        岡田 太陽(2) 菅田中
48位 4.62(-0.2) 決勝
        鈴木 優大(2) 篠原中
48位 4.62(-0.1) 決勝
        西村 瑛汰(3) 大道中
50位 4.58(-0.2) 決勝
        荒井 智稀(3) 日野南中
51位 4.56(1.0) 決勝
        照屋 寛太(3) 奈良中
51位 4.56(0.9) 決勝
        浜田 動(2) 左近山中
53位 4.55(-0.1) 決勝
        畠野 翔(2) 本宿中
54位 4.54(0.3) 決勝
        猪俣 大翔(1) 上郷中
54位 4.54(0.0) 決勝
        河嶋 奎歩(3) 浜・南が丘中
56位 4.53(0.0) 決勝
        小長井 悠大(3) 中和田中
57位 4.51(1.3) 決勝
        本郷 勇気(3) 大綱中
58位 4.48(-0.2) 決勝
        川端 優之(1) 中大附横浜中
59位 4.44(-0.8) 決勝
        由田 楽翔(3) 上飯田中
60位 4.39(-0.2) 決勝
        池田 浩(2) 十日市場中
61位 4.36(-0.5) 決勝
        木村 心大(2) 岩井原中
62位 4.35(-0.2) 決勝
        持田 大輝(2) 浜中
63位 4.33(-0.5) 決勝
        真嶋 海斗(1) 青葉台中
64位 4.32(-0.5) 決勝
        神山 竜輝(2) 名瀬中
64位 4.32(-1.9) 決勝
        金城 智也(2) 小田中
66位 4.31(-0.3) 決勝
        福海 優輝(3) 宮田中
67位 4.30(0.1) 決勝
        謝 湘太(2) 六角橋中
67位 4.30(1.3) 決勝
        正木 琥大郎(3) 中川西中
67位 4.30(-0.2) 決勝
        白石 佑斗(2) 潮田中
70位 4.29(-0.5) 決勝
        山下 大智(3) 城郷中
70位 4.29(1.0) 決勝
        鈴木 颯一郎(3) 東山田中
72位 4.21(-0.1) 決勝
        古川 遼(2) 本牧中
73位 4.16(1.1) 決勝
        高瀬 遼(1) 上菅田中
74位 4.09(0.7) 決勝
        清水 誠真(1) 南希望が丘中
75位 4.05(-0.4) 決勝
        内匠屋 陸人(2) 西谷中
76位 4.03(-0.6) 決勝
        長谷部 凪(2) 鶴ケ峯中
76位 4.03(-0.6) 決勝
        正井 涼太(3) 生麦中
78位 3.97(0.7) 決勝
        本田 岳(1) みたけ台中
79位 3.94(0.0) 決勝
        熊谷 怜桜(2) 丸山台中
80位 3.86(-0.5) 決勝
        井上 陽太(2) 公文国際中
81位 3.79(0.2) 決勝
        関口 政力(2) 高田中
82位 3.66(0.1) 決勝
        村上 響(1) 南瀬谷中
83位 3.64(0.4) 決勝
        桐原 大佳(1) 平楽中
84位 3.25(-0.1) 決勝
        小林 陸(1) 汐見台中
ランキング
1位 12.87 四種競技
        田村 光聖(3) 山内中
2位 12.19 決勝
        橋本 大輝(3) 保土ケ谷中
3位 11.02 決勝
        蝦名 陽大(3) 中山中
4位 10.87 四種競技
        伊藤 太希(3) 十日市場中
5位 10.85 決勝
        ギリ アヌプ(3) 上菅田中
6位 10.81 決勝
        小島 平(2) いずみ野中
7位 10.60 決勝
        山田 陸翔(3) 上菅田中
8位 10.55 決勝
        加藤 心(3) 茅ケ崎中
9位 10.29 決勝
        天野 勇希(3) 小田中
10位 10.27 四種競技
        座間 信之介(2) 中山中
11位 10.05 決勝
        井沢 優太(3) 中和田中
12位 9.96 決勝
        西沢 大海(3) 十日市場中
13位 9.60 四種競技
        鈴木 威月(3) 東山田中
14位 9.44 決勝
        佐藤 義将(3) 小田中
15位 9.23 決勝
        中本 椋吾(3) 岡津中
16位 9.19 決勝
        不破 凛平(3) 中川中
17位 9.16 四種競技
        宮川 和輝(3) 岡村中
18位 9.04 決勝
        中嶋 伶(3) すすき野中
19位 8.99 四種競技
        古賀 ジェレミー(2) 保土ケ谷中
19位 8.99 決勝
        加藤 龍馬(3) 東山田中
21位 8.89 四種競技
        峯戸 悠輝(3) 舞岡中
22位 8.88 四種競技
        山岸 亮太(3) あかね台中
23位 8.80 四種競技
        吉村 惟太(3) 浦島丘中
24位 8.73 決勝
        鈴木 悠斗(2) 名瀬中
25位 8.59 決勝
        山本 朔久(3) 万騎が原中
26位 8.57 決勝
        桜木 香菜人(3) 六角橋中
27位 8.55 四種競技
        根本 結生(3) 名瀬中
28位 8.49 決勝
        湯浅 皓太(2) 港南中
29位 8.38 決勝
        酒巻 琉海(3) 日吉台中
30位 8.24 決勝
        中島 一成(3) 菅田中
31位 8.21 決勝
        小林 侑由(3) 潮田中
32位 8.20 決勝
        角田 騎斗(2) 横浜吉田中
33位 8.19 四種競技
        久保田 雅輝(2) 港南台一中
34位 8.17 決勝
        斎藤 颯空(3) 寺尾中
35位 8.14 決勝
        村田 惺南(2) 錦台中
36位 8.13 四種競技
        小林 丞(2) 浜中
36位 8.13 決勝
        勝連 凉(3) 大鳥中
38位 8.10 四種競技
        吉沢 琉聖(3) 寺尾中
39位 8.01 決勝
        大渕 達矢(3) 左近山中
39位 8.01 決勝
        生江 虎太郎(2) 浦島丘中
41位 7.99 四種競技
        赤根 裕基(2) 西本郷中
42位 7.98 四種競技
        安西 大悟(1) 泉が丘中
43位 7.91 四種競技
        仲座 優亮(3) すすき野中
44位 7.87 決勝
        佐藤 陽太(3) 丸山台中
45位 7.86 決勝
        橋爪 航青(2) あかね台中
46位 7.85 決勝
        宮腰 了輔(2) 岩井原中
47位 7.84 決勝
        桂木 宥潤(3) 港南台一中
48位 7.82 決勝
        平沢 謙吾(2) 永田中
49位 7.70 決勝
        鏡山 大樹(2) 仲尾台中
50位 7.68 決勝
        横手 璃空(2) 横浜橘中
51位 7.56 四種競技
        番場 泰正(3) 潮田中
52位 7.55 決勝
        斎藤 大空(3) 上郷中
53位 7.54 四種競技
        滝本 悠陽(3) 茅ケ崎中
54位 7.50 四種競技
        阿部 穂高(3) 豊田中
55位 7.49 決勝
        宮喜 朝陽(2) 日大中
56位 7.36 決勝
        金波 慧琉(3) 本牧中
57位 7.33 決勝
        阿部 秀吏(2) 早渕中
58位 7.32 決勝
        高橋 楽人(3) 洋光台二中
59位 7.29 決勝
        村上 隆哉(3) 笹下中
60位 7.22 四種競技
        北村 晃希(2) 荏田南中
61位 7.19 四種競技
        中里 崇雅(2) 笹下中
62位 7.18 決勝
        山田 愛音(3) 浜・旭中
63位 7.16 四種競技
        石橋 汰悠(3) 横浜田奈中
64位 7.08 決勝
        松田 海翔(3) 浜中
64位 7.08 決勝
        浅野 煌(3) 希望が丘中
66位 7.07 決勝
        篠崎 宏汰(3) 神奈川中
67位 7.05 決勝
        森下 偉央(2) 中川西中
67位 7.05 決勝
        黒崎 颯太(3) 日野南中
69位 6.88 四種競技
        高橋 稜平(3) 岡津中
70位 6.75 決勝
        中井 颯真(1) 南希望が丘中
71位 6.74 四種競技
        小林 優介(3) 川和中
72位 6.60 四種競技
        貝野 蒼汰(2) 西金沢中
73位 6.51 決勝
        新井 律樹(3) 南高附属中
73位 6.51 決勝
        文屋 太一(2) 大綱中
75位 6.18 決勝
        杉田 雄信(1) 横浜田奈中
76位 6.17 決勝
        山本 将暉(3) 生麦中
77位 6.10 決勝
        鈴木 祥生(2) 大道中
78位 6.08 決勝
        潮田 優祈(3) 樽町中
79位 6.02 四種競技
        槻田 蓮(1) 中川西中
80位 5.88 四種競技
        金子 和真(2) 港南中
81位 5.75 決勝
        福西 偉成(1) みたけ台中
82位 5.68 決勝
        川島 騎士(2) 川和中
83位 5.66 決勝
        山崎 陽輝(2) 本宿中
84位 5.63 四種競技
        稲富 堅(2) 城郷中
85位 5.54 決勝
        武田 泰門(1) 篠原中
85位 5.54 決勝
        広野 健太(3) 根岸中
87位 4.98 決勝
        鈴木 一朗(1) 上飯田中
88位 4.95 決勝
        宮崎 陽大(3) 宮田中
89位 4.40 決勝
        佐野 瞬太(1) 汐見台中
90位 4.34 決勝
        滝沢 孝太朗(2) 大正中
91位 3.69 決勝
        権守 駿(1) 西谷中
ランキング
1位 2439 決勝
        田村 光聖(3) 山内中
2位 2296 決勝
        伊藤 太希(3) 十日市場中
3位 2154 決勝
        座間 信之介(2) 中山中
4位 2116 決勝
        根本 結生(3) 名瀬中
5位 2069 決勝
        山岸 亮太(3) あかね台中
6位 1956 決勝
        古賀 ジェレミー(2) 保土ケ谷中
7位 1875 決勝
        滝本 悠陽(3) 茅ケ崎中
8位 1836 決勝
        鈴木 威月(3) 東山田中
9位 1821 決勝
        阿部 穂高(3) 豊田中
10位 1723 決勝
        高橋 稜平(3) 岡津中
11位 1703 決勝
        宮川 和輝(3) 岡村中
12位 1695 決勝
        小林 優介(3) 川和中
13位 1666 決勝
        吉沢 琉聖(3) 寺尾中
14位 1642 決勝
        峯戸 悠輝(3) 舞岡中
15位 1549 決勝
        久保田 雅輝(2) 港南台一中
16位 1541 決勝
        小林 丞(2) 浜中
17位 1519 決勝
        仲座 優亮(3) すすき野中
18位 1443 決勝
        北村 晃希(2) 荏田南中
19位 1436 決勝
        番場 泰正(3) 潮田中
20位 1400 決勝
        赤根 裕基(2) 西本郷中
21位 1311 決勝
        中里 崇雅(2) 笹下中
22位 1227 決勝
        槻田 蓮(1) 中川西中
23位 1196 決勝
        石橋 汰悠(3) 横浜田奈中
24位 1149 決勝
        吉村 惟太(3) 浦島丘中
25位 1144 決勝
        金子 和真(2) 港南中
26位 1143 決勝
        貝野 蒼汰(2) 西金沢中
27位 1039 決勝
        稲富 堅(2) 城郷中
28位 715 決勝
        安西 大悟(1) 泉が丘中
ランキング
1位 12.79(1.1) タイムレース 1組
        カン高橋 アディーナ(3) 樽町中
2位 13.01(0.9) タイムレース 3組
        石川 彩花(2) あかね台中
3位 13.18(-0.1) タイムレース 5組
        江口 美玲(1) 大綱中
4位 13.20(-0.5) タイムレース 4組
        三枝木 結衣(1) 港南中
5位 13.24(0.9) タイムレース 3組
        望月 美希(1) 茅ケ崎中
6位 13.25(0.4) タイムレース 10組
        青山 彩花(3) 市場中
6位 13.25(0.7) タイムレース 6組
        高橋 颯陽子(3) 大綱中
8位 13.29(0.3) タイムレース 2組
        山本 美空(2) 東山田中
9位 13.30(0.3) タイムレース 11組
        窪田 蓮(2) 奈良中
10位 13.38(-0.1) タイムレース 5組
        伊藤 友菜(3) 名瀬中
11位 13.40(1.0) タイムレース 7組
        矢島 ひより(2) 西本郷中
12位 13.44(0.9) タイムレース 17組
        津留 心音(2) 豊田中
13位 13.52(0.5) タイムレース 8組
        宇野 愛梨(3) 日吉台中
13位 13.52(0.5) タイムレース 13組
        石井 文菜(3) 日吉台中
15位 13.58(0.4) タイムレース 18組
        竹森 小春(3) 南瀬谷中
16位 13.60(0.7) タイムレース 6組
        佐藤 梨沙(2) 上郷中
17位 13.61(0.5) タイムレース 8組
        関口 明日香(3) 原中
18位 13.62(0.4) タイムレース 14組
        能村 こころ(3) 永田中
19位 13.63(-0.1) タイムレース 15組
        奥田 小妃那(3) 山内中
20位 13.68(1.1) タイムレース 1組
        杉中 萌苺(2) 万騎が原中
20位 13.68(1.2) タイムレース 9組
        川端 聡子(3) 岡津中
22位 13.70(0.5) タイムレース 13組
        佐々木 暖和(2) 旭北中
23位 13.71(1.1) タイムレース 1組
        坂上 花(3) 横浜田奈中
24位 13.73(0.5) タイムレース 8組
        横谷 優芽(3) 城郷中
25位 13.75(0.3) タイムレース 19組
        楢崎 茉莉(3) 保土ケ谷中
26位 13.76(0.9) タイムレース 17組
        上田 鈴音(3) 公文国際中
27位 13.77(0.3) タイムレース 2組
        瓦吹 那智(3) 東野中
28位 13.79(1.1) タイムレース 1組
        千葉 さくら(2) 汐見台中
29位 13.84(-0.1) タイムレース 15組
        鶴田 七海(2) 森村学園中
29位 13.84(1.2) タイムレース 9組
        嶋 亜香里(3) 秋葉中
31位 13.85(0.9) タイムレース 12組
        鎌田 花南(3) 上永谷中
31位 13.85(1.1) タイムレース 1組
        高橋 亜沙美(3) 西柴中
33位 13.88(0.4) タイムレース 18組
        棟朝 まひろ(3) 丸山台中
34位 13.93(0.2) タイムレース 16組
        日置 千晴(3) 領家中
35位 13.95(-0.5) タイムレース 4組
        持丸 理佳(3) 関東学院中
36位 13.97(0.3) タイムレース 11組
        水山 あおい(3) 万騎が原中
37位 13.98(1.0) タイムレース 7組
        西田 優衣果(3) 関東六浦中
38位 14.00(1.2) タイムレース 9組
        金森 涼那(3) 潮田中
39位 14.01(0.9) タイムレース 12組
        渡辺 光咲(3) 篠原中
40位 14.03(0.4) タイムレース 14組
        菅 莉愛(2) 山内中
41位 14.06(0.3) タイムレース 2組
        酒井 萌笑(3) 浦島丘中
42位 14.09(0.7) タイムレース 6組
        塚本 里桜(2) 港南台一中
42位 14.09(0.0) タイムレース 20組
        対馬 マリアム(2) 横浜橘中
44位 14.10(-0.1) タイムレース 5組
        山本 莉緒(3) 捜真女中
45位 14.11(-0.5) タイムレース 4組
        小川 絵凪(2) いずみ野中
46位 14.13(0.9) タイムレース 17組
        岩上 夏月(2) 名瀬中
47位 14.14(1.0) タイムレース 7組
        野口 果蓮(3) 東鴨居中
47位 14.14(0.2) タイムレース 16組
        石井 彩香(1) 蒔田中
49位 14.15(0.3) タイムレース 19組
        門間 愛璃香(3) 瀬谷中
49位 14.15(1.2) タイムレース 9組
        田中 巴子(2) 浜・南が丘中
49位 14.15(0.3) タイムレース 19組
        猪狩 陽衣(3) 荏田南中
49位 14.15(0.9) タイムレース 12組
        石山 樹菜(2) 汲沢中
49位 14.15(0.5) タイムレース 8組
        大島 美涼(3) 大正中
54位 14.16(0.4) タイムレース 10組
        足立 香莉奈(3) 中和田中
54位 14.16(-0.5) タイムレース 4組
        山崎 遥心(3) 中山中
54位 14.16(0.4) タイムレース 14組
        幸田 くるみ(2) 横浜田奈中
57位 14.20(0.7) タイムレース 6組
        浜岡 未唯(3) 旭北中
57位 14.20(1.0) タイムレース 7組
        金野 一華(1) 上飯田中
59位 14.22(-0.1) タイムレース 15組
        竹沢 結愛(2) 奈良中
60位 14.25(0.9) タイムレース 3組
        山辺 惟(3) 岡村中
60位 14.25(0.0) タイムレース 20組
        高木 あずみ(2) 金沢中
60位 14.25(0.9) タイムレース 3組
        山下 こあ(3) 西柴中
63位 14.26(0.3) タイムレース 11組
        鵜沢 陽菜(2) 中川中
64位 14.27(0.4) タイムレース 10組
        松本 心夏(3) 富岡中
65位 14.30(1.0) タイムレース 7組
        竹下 心(1) 今宿中
66位 14.32(0.9) タイムレース 3組
        那波 歩(3) 平楽中
66位 14.32(0.9) タイムレース 17組
        仲田 優香莉(3) みたけ台中
66位 14.32(0.0) タイムレース 20組
        高松 心綺(2) 菅田中
69位 14.33(0.7) タイムレース 6組
        戸山 結衣(3) 中大附横浜中
70位 14.34(0.4) タイムレース 18組
        荘司 紗良(3) 末吉中
71位 14.35(0.3) タイムレース 2組
        村松 唯美(3) 大鳥中
72位 14.36(0.4) タイムレース 18組
        岡田 華穂(1) 南希望が丘中
73位 14.38(0.4) タイムレース 10組
        大野 紗和(2) 錦台中
74位 14.39(0.4) タイムレース 14組
        三上 舞依葉(2) 下瀬谷中
74位 14.39(0.5) タイムレース 13組
        堀 亜実(3) 中川中
76位 14.42(0.2) タイムレース 16組
        伊藤 里奈(2) 瀬谷中
77位 14.44(-0.1) タイムレース 5組
        城田 乃愛(3) 浦島丘中
78位 14.47(0.0) タイムレース 20組
        浅尾 咲良(2) 六角橋中
79位 14.51(-0.1) タイムレース 5組
        吉越 理加(2) 潮田中
80位 14.53(0.4) タイムレース 14組
        中俣 愛梨(2) 領家中
81位 14.55(0.4) タイムレース 10組
        中野 このみ(3) 寺尾中
82位 14.56(-0.1) タイムレース 15組
        軽部 瑞樹(2) 城郷中
82位 14.56(-0.1) タイムレース 15組
        河内 さくら(2) 仲尾台中
84位 14.57(0.4) タイムレース 18組
        関野 月雫(2) 浜中
85位 14.61(0.5) タイムレース 13組
        金子 茉央(3) 笹下中
86位 14.62(0.3) タイムレース 2組
        進藤 琴泉(2) 寺尾中
86位 14.62(0.3) タイムレース 19組
        秋山 柊奈(2) 岩井原中
86位 14.62(0.5) タイムレース 13組
        池田 来晏(3) 中和田中
89位 14.63(0.3) タイムレース 19組
        渡辺 春音(2) 洋光台二中
89位 14.63(1.0) タイムレース 7組
        加藤 里菜(2) 神奈川学園中
91位 14.65(0.2) タイムレース 16組
        松本 優花(3) 中川西中
92位 14.67(0.5) タイムレース 13組
        米長 詩(3) 川和中
93位 14.68(0.3) タイムレース 19組
        毛利 心(3) 舞岡中
93位 14.68(0.4) タイムレース 10組
        豊田 はるか(2) 小田中
95位 14.69(-0.1) タイムレース 15組
        三輪 有希乃(2) 神奈川中
96位 14.72(0.2) タイムレース 16組
        手塚 栞(2) 関東学院中
97位 14.74(-0.1) タイムレース 5組
        尾越 結月(2) 川和中
97位 14.74(0.9) タイムレース 3組
        萩原 杏(3) 汲沢中
97位 14.74(0.3) タイムレース 2組
        鈴木 志織(3) 大道中
100位 14.76(-0.5) タイムレース 4組
        磯部 栞(3) 生麦中
101位 14.78(0.0) タイムレース 20組
        土屋 彩夏(1) 横浜吉田中
102位 14.81(-0.5) タイムレース 4組
        高倉 姫菜(3) 高田中
103位 14.82(1.1) タイムレース 1組
        斎藤 あゆみ(3) 森村学園中
104位 14.83(-0.1) タイムレース 15組
        高橋 ことね(3) 都田中
105位 14.85(0.9) タイムレース 12組
        米山 ほの花(1) すすき野中
106位 14.90(0.5) タイムレース 8組
        北見 七帆(3) 栗田谷中
107位 14.91(0.4) タイムレース 18組
        西野 真央(2) 西本郷中
107位 14.91(0.4) タイムレース 14組
        安庭 菜央(3) 上の宮中
109位 15.01(0.9) タイムレース 17組
        斎藤 未季(2) 左近山中
110位 15.04(0.7) タイムレース 6組
        酒井 藍子(3) 西金沢中
111位 15.07(0.3) タイムレース 11組
        山崎 瑞希(3) 泉が丘中
112位 15.09(-0.5) タイムレース 4組
        田中 奏(3) 横浜橘中
113位 15.12(1.0) タイムレース 7組
        佐藤 理江(3) 左近山中
114位 15.14(0.3) タイムレース 11組
        小室 華音(3) 荏田南中
114位 15.14(0.9) タイムレース 12組
        片岡 優輝(3) 西金沢中
114位 15.14(1.2) タイムレース 9組
        ジャバロフ ショヒナ(2) 本牧中
117位 15.17(0.4) タイムレース 14組
        森之本 ゆず(3) 早渕中
117位 15.17(-0.1) タイムレース 15組
        友沢 晄星(1) 六ツ川中
119位 15.19(0.0) タイムレース 20組
        酒井 結衣(3) 永田中
120位 15.21(0.9) タイムレース 12組
        横田 詩織(2) 丸山台中
121位 15.35(0.5) タイムレース 13組
        井上 結月(3) 浜・緑が丘中
122位 15.36(0.9) タイムレース 12組
        杉江 杏優梨(3) 秋葉中
123位 15.39(0.7) タイムレース 6組
        吉野 愛葉(2) 松本中
124位 15.56(0.5) タイムレース 8組
        井桁 美咲(2) 早渕中
124位 15.56(1.1) タイムレース 1組
        西川 茉那(3) 戸塚中
126位 15.59(-0.5) タイムレース 4組
        藤岡 杏奈(3) 都田中
127位 15.71(1.2) タイムレース 9組
        戸田 涼子(2) 浜・西中
128位 15.74(1.2) タイムレース 9組
        斎藤 由華(1) 日大中
129位 15.80(0.9) タイムレース 3組
        大原 瑠子(2) 本宿中
130位 16.03(0.9) タイムレース 12組
        小林 愛音(3) 十日市場中
131位 16.23(0.7) タイムレース 6組
        望月 美玖(3) 浜・南が丘中
132位 16.85(1.0) タイムレース 7組
        出羽 春叶(1) 西谷中
ランキング
1位 26.59(0.6) タイムレース 8組
        吉田 茜(2) 港南中
2位 27.34(-0.8) タイムレース 2組
        谷 百彩(3) 中山中
3位 27.39(0.7) タイムレース 11組
        塩谷 香菜(2) 豊田中
4位 27.58(-0.6) タイムレース 7組
        三野 みなみ(2) 寺尾中
5位 27.65(0.1) タイムレース 9組
        安川 依織(3) 万騎が原中
6位 27.86(-1.6) 四種競技 5組
        児玉 美結(2) 大綱中
7位 27.95(-1.2) タイムレース 3組
        官野 瑠生(3) あかね台中
8位 28.00(-1.0) タイムレース 15組
        久保 ののか(3) 東野中
9位 28.01(0.2) タイムレース 12組
        山本 千桜(3) 東山田中
10位 28.20(0.4) タイムレース 6組
        原 舞美奈(3) 領家中
11位 28.23(0.2) タイムレース 12組
        六角 美優(3) 浦島丘中
12位 28.34(-1.2) タイムレース 3組
        渡嘉敷 咲和子(2) 汐見台中
13位 28.37(-1.6) 四種競技 5組
        藤田 歩夢(2) 保土ケ谷中
14位 28.39(-0.6) タイムレース 14組
        関 千遥(2) 日吉台中
15位 28.55(-1.8) タイムレース 1組
        宮崎 芳花(2) 東野中
16位 28.57(0.2) タイムレース 12組
        肥田 くるみ(3) 茅ケ崎中
16位 28.57(0.3) タイムレース 5組
        中嶋 凛(2) 東山田中
16位 28.57(-0.2) タイムレース 10組
        中村 波瑠(3) 小田中
19位 28.58(-1.6) 四種競技 5組
        栗原 茜(3) 新田中
20位 28.75(-0.8) タイムレース 2組
        三井 叶夢(3) 汲沢中
21位 28.76(0.1) タイムレース 9組
        安原 秀佳(3) 山手学院中
22位 28.82(-1.1) 四種競技 2組
        行天 有華(3) 名瀬中
23位 28.87(-1.6) 四種競技 5組
        半田 瑞姫(3) 保土ケ谷中
24位 28.88(0.7) タイムレース 11組
        長谷川 菜緒(3) 生麦中
25位 28.93(0.4) タイムレース 4組
        河野 莉奈(3) 神奈川中
26位 28.95(0.7) タイムレース 11組
        中山 咲優(2) 荏田南中
27位 28.98(-1.6) 四種競技 5組
        加藤 菜々(3) 希望が丘中
28位 28.99(-1.0) タイムレース 13組
        秋山 結菜(3) 樽町中
29位 29.01(-0.9) 四種競技 4組
        高橋 燦衣(2) 山内中
30位 29.04(-1.6) 四種競技 5組
        永井 夏帆(3) 城郷中
31位 29.06(-0.9) 四種競技 4組
        高瀬 凛(3) 上菅田中
32位 29.10(0.1) タイムレース 9組
        太田 みみこ(2) 領家中
33位 29.29(-0.9) 四種競技 4組
        早川 アレキサンドラ(3) 平楽中
34位 29.30(0.1) タイムレース 9組
        石田 栞南(2) 奈良中
35位 29.33(-0.8) タイムレース 2組
        永山 結菜(3) 港南台一中
36位 29.38(0.4) タイムレース 6組
        清水 真菜(2) 保土ケ谷中
37位 29.39(0.4) タイムレース 6組
        三宅 千夏(2) 金沢中
37位 29.39(-0.6) タイムレース 7組
        井上 柚(2) 栗田谷中
39位 29.40(0.7) タイムレース 11組
        小松原 彩音(3) 都田中
40位 29.44(0.3) タイムレース 5組
        岩沢 優心(2) 十日市場中
40位 29.44(0.2) タイムレース 12組
        相磯 美海(3) 南瀬谷中
40位 29.44(-1.6) 四種競技 5組
        馬場 幸子(2) 西本郷中
40位 29.44(-1.2) タイムレース 3組
        野見山 碧衣(1) いずみ野中
44位 29.45(0.3) タイムレース 5組
        塚田 愛理(3) 篠原中
45位 29.48(-0.2) タイムレース 10組
        田村 明音(3) 市場中
45位 29.48(-0.6) タイムレース 7組
        石井 佑奈(3) 西柴中
47位 29.52(-1.2) タイムレース 3組
        佐藤 絹枝(3) 旭北中
48位 29.54(-1.8) タイムレース 1組
        清水 葵(3) 日吉台中
49位 29.55(-3.4) 四種競技 3組
        新井 茉奈香(2) 戸塚中
50位 29.64(-1.0) タイムレース 15組
        志村 茉優(3) 中和田中
50位 29.64(-0.9) 四種競技 4組
        山本 彩花(2) 茅ケ崎中
52位 29.74(0.6) タイムレース 8組
        北原 衣織(2) 潮田中
53位 29.75(-0.6) タイムレース 7組
        岩見 萌結(2) 横浜田奈中
54位 29.78(0.4) タイムレース 4組
        清水 夏子(1) 大綱中
54位 29.78(-1.1) 四種競技 2組
        鈴木 心葉(2) 浜・緑が丘中
56位 29.81(-1.8) タイムレース 1組
        井上 優花(3) 宮田中
57位 29.82(0.2) タイムレース 12組
        三宅 渚彩(1) 末吉中
58位 29.89(-3.4) 四種競技 3組
        八木下 想南(2) 寺尾中
59位 29.91(-0.9) 四種競技 4組
        広瀬 杏菜(3) 東山田中
60位 29.94(-1.8) タイムレース 1組
        若田 梨花子(2) 菅田中
61位 29.95(-0.2) タイムレース 10組
        山内 紗和(2) 港南台一中
62位 30.00(-1.6) 四種競技 5組
        吉田 帆乃夏(2) 浜・緑が丘中
63位 30.04(0.4) タイムレース 4組
        伊沢 こころ(3) 東鴨居中
64位 30.05(-1.0) タイムレース 13組
        丸山 柊花(3) 日大中
64位 30.05(-1.0) タイムレース 15組
        出町 音乃(2) 戸塚中
66位 30.07(0.4) タイムレース 4組
        今城 朝子(3) 西金沢中
66位 30.07(0.4) タイムレース 4組
        石垣 玲音(3) 岡村中
68位 30.20(-3.4) 四種競技 3組
        藤沢 万穂(2) 荏田南中
68位 30.20(0.4) タイムレース 4組
        松浦 あいみ(2) 上飯田中
70位 30.24(0.6) タイムレース 8組
        岩角 紗来(2) 秋葉中
71位 30.34(-3.4) 四種競技 3組
        飯泉 杏樹(2) すすき野中
72位 30.37(0.6) タイムレース 8組
        松田 理冴(2) 中川中
73位 30.56(-3.4) 四種競技 3組
        島津 丸里佳(2) 日吉台中
74位 30.59(0.4) タイムレース 6組
        鶴岡 愛桜(3) 富岡中
75位 30.69(-1.0) タイムレース 15組
        木村 陽佳(2) 浜中
76位 30.74(-0.6) タイムレース 7組
        村井 双葉(3) 西本郷中
76位 30.74(-0.9) 四種競技 4組
        長尾 歩美(2) いずみ野中
78位 30.75(-3.4) 四種競技 3組
        藤城 結奈(2) 本牧中
79位 30.78(0.4) タイムレース 6組
        樫本 菜月(3) 上永谷中
80位 30.82(-0.2) タイムレース 10組
        三浦 稔音(3) 横浜田奈中
81位 30.83(-1.0) 四種競技 1組
        鈴木 結咲(1) 浜・旭中
82位 30.87(0.7) タイムレース 11組
        木村 雛(2) 下瀬谷中
83位 30.88(0.4) タイムレース 6組
        高見 幸乃(1) 浜・緑が丘中
84位 30.91(-0.6) タイムレース 14組
        石井 明莉(3) 横浜橘中
85位 30.94(0.1) タイムレース 9組
        山本 仁和子(2) 捜真女中
86位 31.00(-0.6) タイムレース 14組
        松本 七咲(2) 六角橋中
87位 31.04(-1.0) 四種競技 1組
        前山 はな海(1) 小田中
88位 31.20(-1.2) タイムレース 3組
        尾谷 華菜(3) 神奈川学園中
89位 31.21(0.6) タイムレース 8組
        中山 絢萌(2) 岡津中
90位 31.25(0.4) タイムレース 4組
        彦坂 はな花(2) 仲尾台中
91位 31.26(-0.9) 四種競技 4組
        谷口 晴香(3) 岩崎中
91位 31.26(0.6) タイムレース 8組
        中川 采音(2) 大道中
93位 31.29(-0.8) タイムレース 2組
        大島 未夕(3) 早渕中
94位 31.31(-0.6) タイムレース 14組
        古山 香蓮(2) すすき野中
95位 31.32(-0.2) タイムレース 10組
        岡部 夢花(3) 上郷中
96位 31.33(0.3) タイムレース 5組
        山崎 百花(2) 芹が谷中
97位 31.35(0.2) タイムレース 12組
        江原 奏(3) 関東学院中
98位 31.40(-0.6) タイムレース 14組
        森山 遥南(2) 公文国際中
99位 31.46(0.1) タイムレース 9組
        臼井 七海(2) 平戸中
100位 31.55(0.4) タイムレース 6組
        中山 雫(1) 左近山中
101位 31.58(-1.0) 四種競技 1組
        酒井 美羽(1) 西谷中
102位 31.60(-0.8) タイムレース 2組
        山崎 智美(2) 山内中
103位 31.63(0.7) タイムレース 11組
        小島 香穂(2) 原中
103位 31.63(-0.6) タイムレース 14組
        瀬野 心(3) 平楽中
105位 31.64(-1.1) 四種競技 2組
        原口 優香(1) 高田中
106位 31.70(0.3) タイムレース 5組
        牧 優花(3) 城郷中
106位 31.70(-0.6) タイムレース 7組
        須藤 咲音(3) 浜・南が丘中
108位 31.80(0.7) タイムレース 11組
        戸沢 由菜(3) 丸山台中
109位 31.83(-0.8) タイムレース 2組
        松永 心和(1) 今宿中
110位 31.85(-1.8) タイムレース 1組
        土岐 瑛里佳(2) 南希望が丘中
111位 31.88(-0.6) タイムレース 14組
        清水 麻緒(2) 中川西中
112位 31.90(-1.2) タイムレース 3組
        高木 葵(3) 宮田中
113位 31.94(-1.0) タイムレース 13組
        佐々木 もも(1) 錦台中
114位 31.95(-0.6) タイムレース 14組
        金子 詩(2) 川和中
115位 32.04(-1.1) 四種競技 2組
        佐藤 星来(3) 生麦中
116位 32.14(-1.0) 四種競技 1組
        永喜 萌奈(2) 西金沢中
117位 32.18(-1.8) タイムレース 1組
        岡元 愛里(2) 希望が丘中
118位 32.23(-1.1) 四種競技 2組
        浦西 光(2) 横浜吉田中
119位 32.25(-1.0) タイムレース 15組
        大菅 優奈(3) 上の宮中
120位 32.27(-1.1) 四種競技 2組
        星野 結菜(3) 宮田中
121位 32.30(0.6) タイムレース 8組
        中島 ゆりん(3) 西柴中
122位 32.35(-1.0) タイムレース 13組
        鈴木 杏菜(3) 岩井原中
123位 32.47(0.3) タイムレース 5組
        久手堅 美優(2) 鶴ケ峯中
124位 32.51(-0.8) タイムレース 2組
        根本 樹奈(3) 泉が丘中
125位 32.52(-1.0) 四種競技 1組
        荒瀬 真見(2) 港南中
126位 32.56(-1.0) タイムレース 15組
        竹山 結菜(1) 森村学園中
127位 32.82(-1.0) 四種競技 1組
        梅本 祥乃(2) 丸山台中
128位 32.98(-3.4) 四種競技 3組
        星 さくら(3) 中川西中
129位 33.27(-1.2) タイムレース 3組
        富樫 香唯(3) みたけ台中
130位 33.33(-1.0) タイムレース 13組
        永井 陽南乃(2) 洋光台二中
131位 33.42(-1.0) タイムレース 15組
        高橋 華子(1) 浜・旭中
132位 33.88(-1.0) タイムレース 13組
        安武 佳音(1) 根岸中
133位 34.30(0.7) タイムレース 11組
        尾崎 月希(3) 高田中
134位 36.09(-0.8) タイムレース 2組
        長田 泉澄(2) 大鳥中
135位 37.20(-1.0) タイムレース 15組
        宮沢 瑞希(3) 岩崎中
ランキング
1位 2.17.14 タイムレース 6組
        井上 穂奏(1) 山内中
2位 2.19.78 タイムレース 6組
        岡崎 萌々(2) あかね台中
3位 2.21.87 タイムレース 5組
        山県 縫(3) 寺尾中
4位 2.23.99 タイムレース 4組
        田久保 きらら(2) 寺尾中
5位 2.25.64 タイムレース 7組
        細野 桃夏(3) 茅ケ崎中
6位 2.26.02 タイムレース 4組
        矢野 由花(1) 中川西中
7位 2.27.32 タイムレース 8組
        田辺 里加(2) 根岸中
8位 2.27.76 タイムレース 4組
        遠藤 日華里(3) 潮田中
9位 2.28.30 タイムレース 2組
        鎌田 鈴(2) 釜利谷中
10位 2.28.43 タイムレース 8組
        入倉 心春(3) 汲沢中
11位 2.33.19 タイムレース 3組
        栗田 歩実(3) 大綱中
12位 2.33.55 タイムレース 2組
        渡辺 麻央(3) 横浜田奈中
13位 2.34.03 タイムレース 6組
        加藤 彩乃(2) 上郷中
14位 2.34.21 タイムレース 5組
        今津 愛梨(2) 山内中
15位 2.34.50 タイムレース 7組
        池田 玲奈(2) 六角橋中
16位 2.34.60 タイムレース 4組
        平馬 花梨(2) 瀬谷中
17位 2.35.36 タイムレース 4組
        太田 結芽(3) 南高附属中
18位 2.35.52 タイムレース 8組
        中島 来姫(3) 浦島丘中
19位 2.35.85 タイムレース 1組
        丸山 明莉(3) 原中
20位 2.36.07 タイムレース 8組
        奥村 明依(2) 舞岡中
21位 2.36.22 タイムレース 8組
        山本 嬉多(3) 港南台一中
22位 2.36.65 タイムレース 8組
        吉永 ゆな(2) 領家中
23位 2.36.71 タイムレース 8組
        金子 紗織里(2) 万騎が原中
24位 2.37.50 タイムレース 7組
        長嶋 ゆら(3) 浜・旭中
25位 2.37.61 タイムレース 4組
        渡部 紗衣(3) 市場中
26位 2.38.48 タイムレース 2組
        清沢 優心(2) 大道中
27位 2.38.71 タイムレース 3組
        長沢 遥(2) 宮田中
28位 2.38.78 タイムレース 1組
        飯島 遥香(2) 下瀬谷中
29位 2.38.95 タイムレース 2組
        池田 凪(1) 十日市場中
30位 2.39.18 タイムレース 8組
        高久 迪(1) 希望が丘中
31位 2.39.30 タイムレース 3組
        原 優花(3) 茅ケ崎中
32位 2.39.36 タイムレース 4組
        山田 美緒(3) 中川西中
33位 2.39.57 タイムレース 5組
        堀 一彩(3) 日吉台中
34位 2.39.91 タイムレース 4組
        伊達 日和(3) 丸山台中
35位 2.40.61 タイムレース 7組
        渋谷 仁瑚(2) 東鴨居中
36位 2.40.75 タイムレース 3組
        市橋 美悠(1) 東野中
37位 2.41.04 タイムレース 1組
        西村 円(2) いずみ野中
38位 2.41.39 タイムレース 1組
        日和田 真衣(2) 西本郷中
39位 2.42.44 タイムレース 2組
        稲船 和奏(3) 日吉台中
40位 2.43.13 タイムレース 2組
        伊東 エル(2) 平戸中
41位 2.43.62 タイムレース 6組
        角野 彩奈(3) 岡津中
42位 2.44.72 タイムレース 7組
        川名 空(2) 笹下中
43位 2.46.42 タイムレース 7組
        江守 優里菜(3) 釜利谷中
44位 2.46.48 タイムレース 4組
        戸島 ひかり(1) 浜・南が丘中
44位 2.46.48 タイムレース 7組
        上杉 珠実(3) 西柴中
46位 2.46.55 タイムレース 1組
        橋本 悠里(3) 浜・緑が丘中
47位 2.47.84 タイムレース 5組
        谷藤 有姫(2) 汲沢中
48位 2.48.00 タイムレース 3組
        渡部 真帆(3) 樽町中
49位 2.48.20 タイムレース 1組
        薮根 凛乃(1) 上菅田中
50位 2.48.99 タイムレース 3組
        大河原 和香(3) 新田中
51位 2.49.36 タイムレース 5組
        中沢 珠希(3) 岩崎中
52位 2.50.42 タイムレース 4組
        高柳 新菜(2) みたけ台中
53位 2.50.75 タイムレース 8組
        鈴木 優月(2) 中大附横浜中
54位 2.50.95 タイムレース 3組
        阿久沢 こなつ(3) 中山中
55位 2.51.36 タイムレース 5組
        藤井 菜緒(2) 神奈川学園中
56位 2.51.84 タイムレース 6組
        岩田 梨夏(3) 保土ケ谷中
57位 2.52.59 タイムレース 6組
        藤村 華蓮(2) 菅田中
58位 2.53.22 タイムレース 3組
        石本 美結(3) 旭北中
59位 2.53.25 タイムレース 3組
        松野 りお(1) 日大中
60位 2.53.89 タイムレース 8組
        松原 夏帆(3) 小田中
61位 2.54.25 タイムレース 1組
        加藤 暁(1) 桂台中
62位 2.54.40 タイムレース 7組
        寺沢 麻夢(2) 都田中
63位 2.54.63 タイムレース 7組
        下田 真綺(3) 大正中
64位 2.55.00 タイムレース 6組
        吉原 七海(3) 大綱中
65位 2.55.23 タイムレース 6組
        柴田 美喜(2) 金沢中
66位 2.55.77 タイムレース 2組
        吉田 楓(2) 上永谷中
67位 2.55.93 タイムレース 1組
        市川 乃野(2) 神奈川中
68位 2.56.62 タイムレース 5組
        増井 悠香(1) 中川中
69位 2.57.05 タイムレース 4組
        奥山 美咲(1) 南希望が丘中
70位 2.57.19 タイムレース 8組
        雨宮 寧子(3) 東山田中
71位 2.57.38 タイムレース 1組
        渡辺 佳夏(1) 港南中
72位 2.57.78 タイムレース 2組
        小笠原 いなみ(3) 浜・緑が丘中
73位 2.57.94 タイムレース 3組
        鹿野 由佳(2) 左近山中
74位 2.58.28 タイムレース 5組
        北川 美空(3) 富岡中
75位 2.58.68 タイムレース 1組
        島根 璃々花(3) 六角橋中
76位 2.58.87 タイムレース 7組
        服部 亜希(2) 平楽中
77位 2.59.26 タイムレース 3組
        根岸 菜月(3) 西柴中
78位 2.59.50 タイムレース 2組
        河鰭 瑛麻(2) 岩井原中
79位 3.00.36 タイムレース 6組
        峯岸 奈未(3) 山手学院中
80位 3.01.25 タイムレース 2組
        草薙 杏樹(1) 南瀬谷中
81位 3.01.76 タイムレース 1組
        小西 美優(2) 横浜橘中
82位 3.02.20 タイムレース 5組
        島田 みのり(3) 荏田南中
83位 3.02.29 タイムレース 1組
        竹井 もも(1) 上の宮中
84位 3.02.64 タイムレース 6組
        加藤 梨世(3) 永田中
85位 3.02.97 タイムレース 7組
        吉田 奏(2) 戸塚中
86位 3.03.18 タイムレース 6組
        池田 ゆら(3) 川和中
87位 3.04.41 タイムレース 8組
        玉置 望有(2) 公文国際中
88位 3.04.59 タイムレース 5組
        野口 菜々美(3) 城郷中
89位 3.04.71 タイムレース 6組
        毛利 蘭(3) 本牧中
90位 3.05.88 タイムレース 3組
        佐瀬 礼(3) 西金沢中
91位 3.07.25 タイムレース 4組
        阿部 璃湖(3) 高田中
92位 3.15.22 タイムレース 3組
        原 しおり(3) 岡村中
93位 3.16.66 タイムレース 2組
        半沢 優愛(1) 末吉中
94位 3.18.88 タイムレース 3組
        白井 愛乃(3) 美しが丘中
95位 3.57.70 タイムレース 8組
        広部 愛莉(3) 浜中
ランキング
1位 4.50.66 タイムレース 4組
        丸山 あおい(3) 浜中
2位 4.51.66 タイムレース 1組
        草野 美佳子(2) 岩井原中
3位 4.53.09 タイムレース 2組
        森 美空(3) 山内中
4位 5.00.56 タイムレース 5組
        山下 若奈(3) 潮田中
5位 5.05.60 タイムレース 1組
        成沢 佳世子(2) 西柴中
6位 5.07.06 タイムレース 3組
        伊藤 美喜(2) 横浜田奈中
7位 5.07.43 タイムレース 1組
        倉光 梨乃(2) 釜利谷中
8位 5.07.63 タイムレース 3組
        河合 春奈(2) 東山田中
9位 5.07.69 タイムレース 1組
        北野 沙結(2) 茅ケ崎中
10位 5.10.47 タイムレース 2組
        牧村 芽依(3) 汲沢中
11位 5.10.76 タイムレース 4組
        目黒 はるひ(3) 汲沢中
12位 5.10.91 タイムレース 4組
        松田 琴乃(1) 秋葉中
13位 5.12.64 タイムレース 3組
        小野寺 令(3) 大綱中
14位 5.13.71 タイムレース 4組
        飯高 里虹(3) 浜・旭中
15位 5.16.02 タイムレース 5組
        杵渕 未果(3) 生麦中
16位 5.16.85 タイムレース 5組
        酒井 日菜子(2) 万騎が原中
17位 5.17.29 タイムレース 3組
        境野 はるか(3) 万騎が原中
18位 5.17.78 タイムレース 2組
        松尾 咲希(3) 南高附属中
19位 5.18.52 タイムレース 5組
        依田 理愛(3) 横浜田奈中
20位 5.19.60 タイムレース 3組
        後藤 知咲(3) 保土ケ谷中
21位 5.21.71 タイムレース 4組
        松本 澪奈(1) 日吉台中
22位 5.26.58 タイムレース 4組
        佐伯 朱織(3) 浜・緑が丘中
23位 5.27.24 タイムレース 4組
        田中 湖春(3) 釜利谷中
24位 5.27.94 タイムレース 2組
        田口 えりか(1) 寺尾中
25位 5.30.57 タイムレース 2組
        巻島 暉麻(3) 十日市場中
26位 5.33.95 タイムレース 1組
        紺野 可歩(3) 港南台一中
27位 5.35.69 タイムレース 4組
        藤山 心月(3) 中川西中
28位 5.36.77 タイムレース 5組
        渡辺 希果(2) 荏田南中
29位 5.37.13 タイムレース 5組
        荻原 楓奈(2) 中大附横浜中
30位 5.37.97 タイムレース 1組
        大塚 璃子(3) 浜・南が丘中
31位 5.39.89 タイムレース 4組
        矢吹 優衣(3) 桂台中
32位 5.43.09 タイムレース 1組
        織田 花音(2) 戸塚中
33位 5.43.20 タイムレース 4組
        高見 恵花(3) 浜・緑が丘中
34位 5.44.02 タイムレース 1組
        山口 環那(3) 大正中
35位 5.44.44 タイムレース 2組
        永野 結菜(2) 都田中
36位 5.44.49 タイムレース 5組
        城戸 里菜子(3) 中川西中
37位 5.46.02 タイムレース 1組
        杉浦 真琴(2) 根岸中
38位 5.46.47 タイムレース 3組
        安藤 咲桜(2) 中山中
39位 5.47.27 タイムレース 2組
        沢井 俐里香(2) 瀬谷中
40位 5.48.52 タイムレース 2組
        古賀 晴圭(2) 舞岡中
41位 5.50.06 タイムレース 2組
        岩瀬 弥央(1) あかね台中
42位 5.51.87 タイムレース 4組
        日和田 結衣(2) 西本郷中
43位 5.52.76 タイムレース 3組
        安田 菜(2) 永田中
44位 5.53.24 タイムレース 3組
        深沢 咲希(2) 大道中
45位 5.54.43 タイムレース 2組
        紀野 桃香(2) 菅田中
46位 5.54.70 タイムレース 4組
        護国 千尋(2) 下瀬谷中
47位 5.56.75 タイムレース 5組
        宇津木 佑都俐(2) 上菅田中
48位 5.57.95 タイムレース 1組
        多田 歩(2) 市場中
49位 5.58.01 タイムレース 1組
        宮城 愛菜(3) すすき野中
50位 5.59.87 タイムレース 4組
        鈴木 千尋(3) 浦島丘中
51位 6.00.17 タイムレース 1組
        松島 悠菜(2) 金沢中
52位 6.00.82 タイムレース 1組
        白武 結菜(3) 岡津中
53位 6.03.16 タイムレース 5組
        佐々木 愛子(1) 大鳥中
54位 6.04.10 タイムレース 2組
        柏崎 玲奈(2) 原中
55位 6.04.26 タイムレース 5組
        佐藤 陽代莉(2) 岩崎中
56位 6.04.71 タイムレース 5組
        苧原 菜椿(2) 上郷中
57位 6.04.86 タイムレース 3組
        野田 愛華(2) 希望が丘中
58位 6.04.99 タイムレース 3組
        坂本 萌果(3) 今宿中
59位 6.05.26 タイムレース 5組
        三浦 柚香(1) 高田中
60位 6.06.84 タイムレース 2組
        秦 結菜(1) 上飯田中
61位 6.09.57 タイムレース 1組
        石川 智尋(1) 西金沢中
62位 6.09.71 タイムレース 1組
        古城 もも(3) 神奈川学園中
63位 6.09.73 タイムレース 2組
        須藤 凛花(3) 樽町中
64位 6.09.94 タイムレース 3組
        斎藤 陽美(1) 港南中
65位 6.15.55 タイムレース 3組
        岩下 史芙(1) 領家中
66位 6.15.85 タイムレース 1組
        組田 萌生(1) 六ツ川中
67位 6.15.97 タイムレース 4組
        佐藤 葵羽(1) 上の宮中
68位 6.20.24 タイムレース 4組
        中村 優芽(1) 小田中
69位 6.20.89 タイムレース 4組
        山本 光莉(1) 末吉中
70位 6.23.76 タイムレース 2組
        田中 優衣(3) 城郷中
71位 6.23.92 タイムレース 3組
        松田 日茉莉(3) 岡村中
72位 6.24.20 タイムレース 3組
        合谷 来晴(2) 山手学院中
73位 6.25.34 タイムレース 4組
        大友 更紗(3) 名瀬中
74位 6.25.45 タイムレース 1組
        加藤 美紅(3) 西本郷中
75位 6.30.26 タイムレース 3組
        阿部 かのん(1) 東鴨居中
76位 6.34.75 タイムレース 4組
        石川 桐子(3) 南希望が丘中
77位 6.35.43 タイムレース 2組
        川口 楓果(3) 平楽中
78位 6.36.69 タイムレース 2組
        柴田 響香(3) 宮田中
79位 6.56.40 タイムレース 5組
        村上 咲夏(3) 富岡中
ランキング
1位 14.77(-0.4) タイムレース 3組
        秋山 更(3) 根岸中
2位 14.83(0.0) タイムレース 1組
        加藤 美都(2) 浜・緑が丘中
3位 15.52(0.0) タイムレース 2組
        梯 恵唯(3) 新田中
4位 15.69(-0.5) タイムレース 4組
        品川 心寧(2) 中山中
5位 15.92(0.0) タイムレース 9組
        布瀬 晴香(3) 日吉台中
6位 16.03(0.3) 四種競技 3組
        藤田 歩夢(2) 保土ケ谷中
7位 16.07(1.6) 四種競技 1組
        加藤 菜々(3) 希望が丘中
8位 16.32(0.6) タイムレース 13組
        遠藤 ひかり(2) 森村学園中
9位 16.33(0.7) 四種競技 2組
        半田 瑞姫(3) 保土ケ谷中
10位 16.39(0.7) 四種競技 2組
        吉田 帆乃夏(2) 浜・緑が丘中
11位 16.46(-0.5) タイムレース 4組
        篠原 麻耶(3) 公文国際中
12位 16.49(0.0) タイムレース 12組
        鈴木 理真(2) 釜利谷中
13位 16.52(1.2) 四種競技 5組
        永井 夏帆(3) 城郷中
14位 16.55(0.0) タイムレース 10組
        村松 明音(3) 中山中
15位 16.62(0.4) 四種競技 4組
        栗原 茜(3) 新田中
16位 16.63(0.0) タイムレース 7組
        渡辺 千代乃(3) 十日市場中
17位 16.65(0.0) タイムレース 8組
        土屋 琴美(3) 横浜田奈中
18位 16.68(0.4) 四種競技 4組
        高橋 燦衣(2) 山内中
19位 16.73(0.0) タイムレース 11組
        三橋 優亜(3) 港南中
20位 16.77(0.7) 四種競技 2組
        山本 彩花(2) 茅ケ崎中
21位 16.85(0.3) 四種競技 3組
        鈴木 心葉(2) 浜・緑が丘中
22位 16.87(0.0) タイムレース 8組
        柴田 陽菜(3) 西本郷中
22位 16.87(0.0) タイムレース 10組
        島田 楓(3) 原中
24位 16.88(0.4) 四種競技 4組
        児玉 美結(2) 大綱中
25位 16.90(0.0) タイムレース 9組
        国井 安梨(3) 横浜吉田中
26位 17.02(0.7) 四種競技 2組
        馬場 幸子(2) 西本郷中
27位 17.06(0.0) タイムレース 11組
        三橋 ちぇり(2) 浦島丘中
28位 17.07(-0.4) タイムレース 3組
        尾崎 由佳(3) 山内中
28位 17.07(0.7) 四種競技 2組
        早川 アレキサンドラ(3) 平楽中
30位 17.11(0.0) タイムレース 2組
        三浦 千尋(2) 十日市場中
31位 17.30(0.0) タイムレース 2組
        横溝 玲衣(2) 東山田中
32位 17.34(0.0) タイムレース 9組
        北川 奈菜葉(3) 万騎が原中
33位 17.36(1.2) 四種競技 5組
        行天 有華(3) 名瀬中
34位 17.40(0.0) タイムレース 9組
        楢戸 愛実(3) 中川西中
35位 17.49(1.6) 四種競技 1組
        藤城 結奈(2) 本牧中
36位 17.50(0.0) タイムレース 1組
        須藤 蘭(2) 保土ケ谷中
37位 17.52(0.3) 四種競技 3組
        高瀬 凛(3) 上菅田中
38位 17.62(-0.4) タイムレース 6組
        岩田 奈緒(3) 新田中
39位 17.63(-0.5) タイムレース 4組
        岡本 未洋(3) 茅ケ崎中
40位 17.68(0.7) 四種競技 2組
        谷口 晴香(3) 岩崎中
41位 17.73(0.4) 四種競技 4組
        広瀬 杏菜(3) 東山田中
42位 17.81(-0.5) タイムレース 4組
        角田 麗充(2) 篠原中
43位 17.98(0.3) 四種競技 3組
        島津 丸里佳(2) 日吉台中
44位 18.02(0.0) タイムレース 10組
        国友 杏樺(3) 上菅田中
45位 18.05(0.0) タイムレース 9組
        青木 愛生琉(2) 大道中
46位 18.21(-0.4) タイムレース 3組
        水上 碧(2) 丸山台中
47位 18.39(0.0) タイムレース 7組
        手塚 友美子(2) 大綱中
48位 18.56(0.0) タイムレース 2組
        山田 さくら(3) 港南中
48位 18.56(0.0) タイムレース 7組
        広橋 優稀(3) 戸塚中
50位 18.59(-0.4) タイムレース 5組
        荻田 智晴(2) 希望が丘中
51位 18.62(1.2) 四種競技 5組
        新井 茉奈香(2) 戸塚中
52位 18.63(0.3) 四種競技 3組
        浦西 光(2) 横浜吉田中
53位 18.75(-0.4) タイムレース 6組
        中村 夏萌(3) 領家中
54位 18.85(0.0) タイムレース 11組
        網野 優奈(3) 西本郷中
55位 18.86(0.0) タイムレース 2組
        鎌田 瑠(2) 芹が谷中
56位 18.90(1.6) 四種競技 1組
        藤沢 万穂(2) 荏田南中
57位 19.03(0.0) タイムレース 10組
        高橋 優月(2) 六角橋中
58位 19.16(0.0) タイムレース 12組
        古知 美緒香(3) 関東学院中
59位 19.18(0.3) 四種競技 3組
        長尾 歩美(2) いずみ野中
60位 19.31(0.0) タイムレース 11組
        間野 慈生(2) 下瀬谷中
61位 19.32(0.0) タイムレース 11組
        村松 真侑(3) すすき野中
62位 19.36(1.6) 四種競技 1組
        星 さくら(3) 中川西中
63位 19.39(-0.4) タイムレース 3組
        間宮 有美(3) 神奈川学園中
64位 19.43(-0.5) タイムレース 4組
        長田 唯(3) 日野南中
64位 19.43(0.6) タイムレース 13組
        城戸 杏那(3) 茅ケ崎中
66位 19.49(0.0) タイムレース 7組
        鈴木 爽友香(2) いずみ野中
67位 19.55(-0.5) タイムレース 4組
        加藤 真悠(1) 浜・旭中
68位 19.67(0.0) タイムレース 8組
        谷内 小梅(3) 舞岡中
68位 19.67(1.2) 四種競技 5組
        八木下 想南(2) 寺尾中
70位 19.68(0.0) タイムレース 1組
        佐々木 美奈(2) 小田中
71位 19.72(0.0) タイムレース 1組
        引田 瑚都(1) 東鴨居中
72位 19.80(0.0) タイムレース 2組
        石谷 陽奈(1) 荏田南中
73位 19.97(-0.4) タイムレース 6組
        関 明菜(2) 錦台中
73位 19.97(1.6) 四種競技 1組
        原口 優香(1) 高田中
75位 20.00(0.0) タイムレース 12組
        松野 歩(1) 汐見台中
75位 20.00(0.0) タイムレース 8組
        藤井 結子(3) あかね台中
77位 20.02(0.0) タイムレース 1組
        吉沢 恵里花(3) 本牧中
78位 20.03(0.0) タイムレース 12組
        岩崎 由真(3) 大鳥中
78位 20.03(-0.4) タイムレース 6組
        斎藤 結菜(3) 南希望が丘中
78位 20.03(0.0) タイムレース 8組
        平野 夏帆(3) 寺尾中
81位 20.04(0.0) タイムレース 10組
        赤羽 汐音(3) 菅田中
82位 20.05(-0.4) タイムレース 3組
        山中 美樹(3) 岡津中
82位 20.05(0.0) タイムレース 1組
        堀口 侑珠(2) 城郷中
82位 20.05(0.4) 四種競技 4組
        飯泉 杏樹(2) すすき野中
85位 20.11(1.6) 四種競技 1組
        中沢 和(3) 富岡中
86位 20.18(0.0) タイムレース 12組
        野沢 桂菜(3) 上永谷中
87位 20.23(0.7) 四種競技 2組
        星野 結菜(3) 宮田中
88位 20.32(-0.4) タイムレース 5組
        鈴木 乙羽(3) 横浜橘中
89位 20.36(1.2) 四種競技 5組
        鈴木 結咲(1) 浜・旭中
90位 20.60(-0.4) タイムレース 5組
        星 ひより(2) 平楽中
91位 20.61(-0.4) タイムレース 5組
        三田 日向(2) 名瀬中
92位 20.63(0.6) タイムレース 13組
        加藤 あゆみ(1) 金沢中
93位 20.64(-0.5) タイムレース 4組
        山田 いぶき(2) 豊田中
94位 20.65(-0.4) タイムレース 3組
        坂本 華(2) 西金沢中
94位 20.65(0.0) タイムレース 8組
        佐藤 凛(3) 秋葉中
96位 20.75(0.0) タイムレース 1組
        関谷 絢音(2) 川和中
97位 20.87(-0.4) タイムレース 6組
        清水 梨華(3) 上郷中
98位 20.93(0.0) タイムレース 10組
        高橋 レミ花(3) 大正中
99位 21.02(1.2) 四種競技 5組
        荒瀬 真見(2) 港南中
100位 21.03(-0.4) タイムレース 5組
        藤 綾音(2) 樽町中
101位 21.05(0.0) タイムレース 8組
        星野 陽向(1) 鶴ケ峯中
102位 21.06(0.4) 四種競技 4組
        酒井 美羽(1) 西谷中
103位 21.08(1.6) 四種競技 1組
        梅本 祥乃(2) 丸山台中
104位 21.16(0.4) 四種競技 4組
        佐藤 星来(3) 生麦中
104位 21.16(0.4) 四種競技 4組
        前山 はな海(1) 小田中
106位 21.19(0.6) タイムレース 13組
        白石 瑠唯(2) 富岡中
107位 21.21(0.0) タイムレース 10組
        松村 ひまり(1) 岩井原中
108位 21.27(0.0) タイムレース 7組
        高松 妃麗(3) 浜・南が丘中
109位 21.50(-0.4) タイムレース 3組
        古藤 永愛(3) 笹下中
110位 21.60(0.6) タイムレース 13組
        森 このみ(2) 市場中
111位 21.78(-0.4) タイムレース 6組
        村上 莉緒(2) 汲沢中
112位 21.80(0.0) タイムレース 2組
        清水 あおい(2) 捜真女中
113位 21.89(-0.4) タイムレース 6組
        神崎 円花(1) 宮田中
114位 21.90(0.0) タイムレース 7組
        佐野 礼芽(2) 上の宮中
115位 21.98(0.0) タイムレース 11組
        生井 木彩(1) 左近山中
116位 22.43(-0.5) タイムレース 4組
        菊田 小夢希(3) 末吉中
117位 22.45(1.2) 四種競技 5組
        永喜 萌奈(2) 西金沢中
118位 22.47(-0.4) タイムレース 5組
        水谷 沙希(3) 高田中
119位 23.32(0.6) タイムレース 13組
        新開 七海(3) 神奈川中
ランキング
1位 51.02 タイムレース 3組
       大綱中
2位 52.00 タイムレース 7組
       茅ケ崎中
3位 52.15 タイムレース 2組
       東山田中
4位 52.42 タイムレース 4組
       中山中
5位 52.51 タイムレース 12組
       あかね台中
6位 52.71 タイムレース 6組
       保土ケ谷中
7位 52.72 タイムレース 13組
       万騎が原中
8位 52.78 タイムレース 1組
       港南中
9位 52.88 タイムレース 2組
       山内中
9位 52.88 タイムレース 11組
       日吉台中
11位 52.91 タイムレース【低学年】 5組
       日吉台中
12位 52.92 タイムレース 11組
       浜・緑が丘中
13位 53.19 タイムレース 12組
       名瀬中
14位 53.28 タイムレース【低学年】 9組
       六角橋中
15位 53.35 タイムレース 7組
       浦島丘中
16位 53.37 タイムレース 10組
       南瀬谷中
17位 53.46 タイムレース 9組
       寺尾中
18位 53.76 タイムレース【低学年】 11組
       豊田中
18位 53.76 タイムレース 10組
       東野中
20位 53.88 タイムレース 12組
       汐見台中
21位 53.89 タイムレース 5組
       原中
22位 54.08 タイムレース 13組
       奈良中
23位 54.11 タイムレース 9組
       樽町中
24位 54.26 タイムレース 8組
       篠原中
25位 54.27 タイムレース 1組
       市場中
26位 54.29 タイムレース 4組
       釜利谷中
27位 54.38 タイムレース 7組
       公文国際中
28位 54.41 タイムレース 9組
       生麦中
29位 54.51 タイムレース 4組
       栗田谷中
29位 54.51 タイムレース 10組
       横浜田奈中
31位 54.56 タイムレース【低学年】 3組
       万騎が原中
32位 54.59 タイムレース 3組
       すすき野中
33位 54.60 タイムレース 13組
       港南台一中
34位 54.67 タイムレース 11組
       中川中
35位 54.69 タイムレース 7組
       汲沢中
36位 54.72 タイムレース 10組
       六角橋中
37位 54.80 タイムレース【低学年】 2組
       中山中
38位 54.81 タイムレース 2組
       西柴中
39位 54.84 タイムレース 3組
       城郷中
40位 54.93 タイムレース 5組
       戸塚中
41位 54.94 タイムレース 11組
       旭北中
42位 54.96 タイムレース 5組
       希望が丘中
43位 55.08 タイムレース【低学年】 11組
       茅ケ崎中
43位 55.08 タイムレース 9組
       富岡中
45位 55.18 タイムレース 1組
       上郷中
46位 55.19 タイムレース 6組
       宮田中
46位 55.19 タイムレース 1組
       いずみ野中
48位 55.27 タイムレース 12組
       捜真女中
49位 55.33 タイムレース【低学年】 5組
       寺尾中
50位 55.41 タイムレース 5組
       森村学園中
51位 55.45 タイムレース【低学年】 10組
       保土ケ谷中
52位 55.46 タイムレース 4組
       永田中
53位 55.51 タイムレース 4組
       関東六浦中
54位 55.61 タイムレース 13組
       大道中
55位 55.63 タイムレース 11組
       上菅田中
56位 55.70 タイムレース 3組
       関東学院中
57位 55.73 タイムレース【低学年】 4組
       西本郷中
58位 55.75 タイムレース【低学年】 1組
       港南中
59位 55.77 タイムレース 11組
       菅田中
60位 55.86 タイムレース 12組
       東鴨居中
61位 55.88 タイムレース【低学年】 10組
       山内中
62位 55.89 タイムレース 8組
       荏田南中
62位 55.89 タイムレース 2組
       舞岡中
64位 55.91 タイムレース 6組
       上永谷中
65位 56.00 タイムレース【低学年】 3組
       菅田中
66位 56.07 タイムレース 2組
       岡津中
67位 56.12 タイムレース 13組
       川和中
68位 56.13 タイムレース 7組
       秋葉中
69位 56.21 タイムレース 1組
       瀬谷中
70位 56.23 タイムレース 6組
       西本郷中
71位 56.26 タイムレース 9組
       浜中
72位 56.27 タイムレース【低学年】 2組
       大道中
73位 56.36 タイムレース 8組
       横浜吉田中
74位 56.51 タイムレース 6組
       神奈川学園中
75位 56.53 タイムレース【低学年】 8組
       大綱中
76位 56.55 タイムレース【低学年】 6組
       上の宮中
76位 56.55 タイムレース 8組
       小田中
78位 56.67 タイムレース 10組
       末吉中
79位 56.68 タイムレース 2組
       下瀬谷中
79位 56.68 タイムレース【低学年】 9組
       金沢中
81位 56.69 タイムレース【低学年】 9組
       すすき野中
82位 56.71 タイムレース 1組
       中川西中
83位 56.84 タイムレース 9組
       豊田中
84位 56.86 タイムレース 7組
       中和田中
85位 56.91 タイムレース【低学年】 7組
       希望が丘中
85位 56.91 タイムレース【低学年】 7組
       潮田中
87位 56.92 タイムレース 3組
       本牧中
88位 56.93 タイムレース【低学年】 1組
       港南台一中
89位 56.94 タイムレース【低学年】 10組
       小田中
89位 56.94 タイムレース 6組
       潮田中
91位 57.03 タイムレース【低学年】 5組
       東野中
92位 57.06 タイムレース【低学年】 11組
       浦島丘中
93位 57.12 タイムレース【低学年】 1組
       上菅田中
94位 57.15 タイムレース【低学年】 3組
       岡村中
95位 57.20 タイムレース 7組
       平楽中
96位 57.24 タイムレース【低学年】 8組
       生麦中
97位 57.25 タイムレース【低学年】 6組
       樽町中
98位 57.32 タイムレース 3組
       大正中
99位 57.41 タイムレース【低学年】 2組
       神奈川学園中
100位 57.45 タイムレース 1組
       みたけ台中
101位 57.48 タイムレース【低学年】 10組
       中和田中
102位 57.56 タイムレース 2組
       笹下中
103位 57.64 タイムレース 1組
       左近山中
104位 57.67 タイムレース【低学年】 9組
       浜・緑が丘中
104位 57.67 タイムレース【低学年】 2組
       中川西中
106位 57.70 タイムレース 8組
       上の宮中
107位 57.71 タイムレース 8組
       岡村中
108位 57.79 タイムレース 7組
       大鳥中
109位 57.82 タイムレース【低学年】 4組
       秋葉中
110位 57.91 タイムレース【低学年】 10組
       東鴨居中
111位 57.94 タイムレース【低学年】 8組
       十日市場中
111位 57.94 タイムレース【低学年】 10組
       荏田南中
113位 57.95 タイムレース【低学年】 6組
       汐見台中
113位 57.95 タイムレース 13組
       高田中
115位 57.97 タイムレース【低学年】 1組
       大鳥中
116位 58.16 タイムレース【低学年】 3組
       浜・南が丘中
117位 58.23 タイムレース 2組
       金沢中
118位 58.25 タイムレース 5組
       西金沢中
119位 58.33 タイムレース【低学年】 1組
       舞岡中
120位 58.35 タイムレース【低学年】 7組
       川和中
121位 58.43 タイムレース【低学年】 11組
       高田中
122位 58.54 タイムレース【低学年】 2組
       平楽中
123位 58.57 タイムレース【低学年】 10組
       奈良中
124位 58.60 タイムレース【低学年】 9組
       洋光台二中
125位 58.76 タイムレース 12組
       泉が丘中
126位 58.79 タイムレース 8組
       浜・西中
127位 58.82 タイムレース【低学年】 2組
       丸山台中
128位 58.83 タイムレース【低学年】 8組
       岡津中
129位 58.93 タイムレース【低学年】 1組
       大正中
130位 58.95 タイムレース 5組
       浜・南が丘中
131位 59.04 タイムレース 3組
       中大附横浜中
132位 59.17 タイムレース【低学年】 2組
       根岸中
133位 59.35 タイムレース 3組
       岩井原中
134位 59.38 タイムレース【低学年】 7組
       城郷中
135位 59.40 タイムレース【低学年】 8組
       永田中
136位 59.49 タイムレース【低学年】 5組
       市場中
137位 59.52 タイムレース【低学年】 6組
       瀬谷中
138位 59.58 タイムレース【低学年】 9組
       西金沢中
139位 59.66 タイムレース【低学年】 8組
       篠原中
140位 59.73 タイムレース【低学年】 7組
       浜中
141位 59.83 タイムレース 11組
       都田中
142位 59.87 タイムレース【低学年】 3組
       関東六浦中
143位 60.11 タイムレース【低学年】 4組
       栗田谷中
144位 60.14 タイムレース【低学年】 5組
       岩井原中
144位 60.14 タイムレース 6組
       岩崎中
146位 60.16 タイムレース【低学年】 6組
       岩崎中
147位 60.43 タイムレース 13組
       美しが丘中
148位 61.02 タイムレース【低学年】 5組
       中川中
149位 61.46 タイムレース 5組
       早渕中
ランキング
1位 1.61 決勝
        藤田 歩夢(2) 保土ケ谷中
2位 1.60 決勝
        菊池 彩文(3) 浜・南が丘中
3位 1.51 決勝
        中村 菜結(3) 高田中
3位 1.51 決勝
        西 未桜(3) 新田中
5位 1.49 決勝
        栗原 茜(3) 新田中
6位 1.48 決勝
        霜田 明梨(3) 万騎が原中
7位 1.46 決勝
        加藤 菜々(3) 希望が丘中
7位 1.46 決勝
        半田 瑞姫(3) 保土ケ谷中
9位 1.45 決勝
        丸古 玖羚愛(3) 南瀬谷中
9位 1.45 決勝
        渡部 由唯(2) 大鳥中
9位 1.45 決勝
        青山 歩生(3) 中川中
9位 1.45 決勝
        大塚 杜和(3) 日吉台中
9位 1.45 決勝
        村井田 怜花(3) 寺尾中
9位 1.45 決勝
        原田 芽依(3) 戸塚中
15位 1.43 決勝
        永井 夏帆(3) 城郷中
15位 1.43 決勝
        長尾 歩美(2) いずみ野中
17位 1.40 決勝
        佐藤 希咲(3) 富岡中
17位 1.40 決勝
        松ケ崎 凛(2) 保土ケ谷中
17位 1.40 決勝
        石井 陽奈(2) 茅ケ崎中
17位 1.40 決勝
        八木下 想南(2) 寺尾中
21位 1.35 決勝
        信国 葵海(3) 洋光台二中
21位 1.35 決勝
        飯泉 杏樹(2) すすき野中
21位 1.35 決勝
        青木舞亜 リリアン(3) 東山田中
21位 1.35 決勝
        阿藤 羽衣(2) 錦台中
21位 1.35 決勝
        谷口 晴香(3) 岩崎中
21位 1.35 決勝
        藤沢 万穂(2) 荏田南中
21位 1.35 決勝
        橋本 怜桜(3) 原中
21位 1.35 決勝
        星 さくら(3) 中川西中
21位 1.35 決勝
        広瀬 杏菜(3) 東山田中
21位 1.35 決勝
        宮島 あずさ(2) 浜・緑が丘中
21位 1.35 決勝
        土井 美乃里(3) 生麦中
21位 1.35 決勝
        吉田 帆乃夏(2) 浜・緑が丘中
21位 1.35 決勝
        南 美々(3) 栗田谷中
21位 1.35 決勝
        佐々木 栞夏(2) 浜・旭中
35位 1.30 決勝
        高瀬 凛(3) 上菅田中
35位 1.30 決勝
        信田 春妃(2) 小田中
35位 1.30 決勝
        児玉 美結(2) 大綱中
35位 1.30 決勝
        加藤 愛奈(2) 菅田中
35位 1.30 決勝
        原口 優香(1) 高田中
35位 1.30 決勝
        大塚 ひなの(3) 釜利谷中
35位 1.30 決勝
        尾山 心音(3) 西本郷中
35位 1.30 決勝
        川口 翠(2) 大綱中
35位 1.30 決勝
        梶村 優衣(2) 本牧中
35位 1.30 決勝
        荒木 あえか(2) 上郷中
35位 1.30 決勝
        鈴木 友里加(2) 名瀬中
35位 1.30 決勝
        馬場 幸子(2) 西本郷中
47位 1.25 決勝
        藤城 結奈(2) 本牧中
47位 1.25 決勝
        中沢 和(3) 富岡中
47位 1.25 決勝
        佐藤 星来(3) 生麦中
47位 1.25 決勝
        山本 彩花(2) 茅ケ崎中
47位 1.25 決勝
        高橋 燦衣(2) 山内中
52位 1.20 決勝
        浦西 光(2) 横浜吉田中
52位 1.20 決勝
        島津 丸里佳(2) 日吉台中
52位 1.20 決勝
        新井 茉奈香(2) 戸塚中
52位 1.20 決勝
        早川 アレキサンドラ(3) 平楽中
ランキング
1位 5.33(1.5) 決勝
        篠山 那弥子(3) 十日市場中
2位 4.90(0.4) 決勝
        古里 優芽(3) 新田中
3位 4.83(1.4) 決勝
        小泉 喜愛(3) 浜・緑が丘中
4位 4.69(0.2) 決勝
        河瀬 姫菜(3) 山内中
5位 4.60(0.7) 決勝
        杉本 真優(3) 横浜吉田中
6位 4.50(0.3) 決勝
        牧嶋 珠結(3) 釜利谷中
7位 4.46(0.2) 決勝
        西田 靖菜(3) 中山中
7位 4.46(-0.7) 決勝
        村上 あやな(3) 上郷中
9位 4.42(1.1) 決勝
        甲斐 温(3) 奈良中
9位 4.42(-0.1) 決勝
        富永 ななみ(3) 保土ケ谷中
11位 4.39(1.4) 決勝
        丸山 さな(2) 浜・緑が丘中
12位 4.37(0.0) 決勝
        松居 陽奈(3) あかね台中
13位 4.35(-0.3) 決勝
        福光 椰衣(3) 舞岡中
14位 4.34(-0.4) 決勝
        黒坂 明日香(2) 神奈川中
15位 4.33(1.0) 決勝
        石川 由唯(3) 宮田中
16位 4.32(0.5) 決勝
        鈴木 柊花(3) 菅田中
17位 4.31(0.0) 決勝
        志村 紗希(1) 日吉台中
18位 4.30(0.2) 決勝
        風早 真凛(2) 栗田谷中
19位 4.28(-0.1) 決勝
        川又 南那子(2) 港南中
20位 4.26(1.6) 決勝
        佐久間 望愛(2) 浦島丘中
20位 4.26(1.5) 決勝
        津田 奈奈(3) 西柴中
22位 4.23(0.2) 決勝
        北島 杏和(2) 川和中
23位 4.22(-0.7) 決勝
        新井山 千尋(1) 泉が丘中
24位 4.20(0.0) 決勝
        板垣 花(1) 汐見台中
25位 4.19(1.1) 決勝
        鶴田 瑛梨奈(2) 小田中
26位 4.17(0.6) 決勝
        渡辺 彩菜(2) 東山田中
27位 4.16(1.5) 決勝
        斎藤 優衣(3) 釜利谷中
28位 4.15(0.4) 決勝
        尾形 杏香(2) 名瀬中
29位 4.11(-0.3) 決勝
        斎藤 桜子(3) 中川西中
30位 4.10(0.4) 決勝
        石川 結(2) すすき野中
31位 4.07(1.3) 決勝
        白浜 莉英(3) 大綱中
31位 4.07(-0.2) 決勝
        ?井 美紅(3) 希望が丘中
31位 4.07(-0.3) 決勝
        石川 愛奈(1) 浜・西中
34位 4.05(0.9) 決勝
        柏原 ひまり(1) 南希望が丘中
34位 4.05(0.1) 決勝
        池内 澪央(2) 茅ケ崎中
36位 4.04(0.1) 決勝
        海老原 芽衣(2) 上菅田中
36位 4.04(0.6) 決勝
        山本 亜海(2) 神奈川学園中
38位 4.01(0.1) 決勝
        新井 百愛(2) 寺尾中
39位 3.98(0.1) 決勝
        菊池 望花(3) 平楽中
40位 3.97(0.3) 決勝
        増山 結衣(3) 上永谷中
41位 3.95(2.0) 決勝
        待永 文佳(2) いずみ野中
41位 3.95(-0.8) 決勝
        横溝 心結(3) 新田中
43位 3.93(-0.7) 決勝
        金屋 さくら(3) 東鴨居中
43位 3.93(1.1) 決勝
        高木 れあ(3) 横浜田奈中
45位 3.92(0.3) 決勝
        中村 咲穂(3) 茅ケ崎中
45位 3.92(-0.4) 決勝
        山口 紗也加(3) 南瀬谷中
47位 3.91(0.2) 決勝
        川戸 里紗(2) 金沢中
47位 3.91(-0.1) 決勝
        戸田 心美(3) 横浜田奈中
47位 3.91(0.7) 決勝
        早助 和佐奈(3) 西本郷中
50位 3.90(0.4) 決勝
        門奈 京香(2) 六角橋中
51位 3.88(0.2) 決勝
        高橋 花紗(2) 荏田南中
52位 3.86(1.2) 決勝
        大原 光湖(2) 城郷中
52位 3.86(1.0) 決勝
        吉野 光希(2) 西金沢中
54位 3.85(0.7) 決勝
        原 沙月(1) 鶴ケ峯中
55位 3.83(1.3) 決勝
        棟近 日彩(3) 東山田中
55位 3.83(1.0) 決勝
        福水 莉桜(3) 富岡中
57位 3.82(1.3) 決勝
        建部 速来(3) 高田中
57位 3.82(0.3) 決勝
        堀 有紗(1) 浜・南が丘中
59位 3.81(0.7) 決勝
        山本 美尋(3) 末吉中
60位 3.77(0.1) 決勝
        西川 杏菜(3) 岩崎中
61位 3.74(1.4) 決勝
        木村 奏音(3) 日野南中
62位 3.71(0.3) 決勝
        田中 南充(3) 浜中
62位 3.71(0.7) 決勝
        村山 仁咲(3) 岩井原中
62位 3.71(0.1) 決勝
        菅井 心美(2) 大鳥中
65位 3.70(-0.3) 決勝
        石田 梓(2) 原中
65位 3.70(-0.5) 決勝
        井上 瑚都(3) みたけ台中
67位 3.69(-0.4) 決勝
        樋山 咲華(2) 十日市場中
68位 3.68(0.8) 決勝
        阿部 紗奈(1) 西谷中
69位 3.67(0.4) 決勝
        大野 美咲(2) 篠原中
70位 3.66(1.1) 決勝
        森 一巴(2) 上の宮中
71位 3.65(0.6) 決勝
        名平 泉(3) 浜・旭中
72位 3.61(-0.2) 決勝
        端 倖音(3) 左近山中
73位 3.59(-0.3) 決勝
        元木 愛菜(2) 万騎が原中
74位 3.58(-0.1) 決勝
        金井 瑞季(2) 錦台中
74位 3.58(1.0) 決勝
        大和久 心玲(3) 西本郷中
74位 3.58(1.2) 決勝
        斎藤 悠月(1) 根岸中
77位 3.55(1.1) 決勝
        吉成 菜花(1) 桂台中
78位 3.52(-0.5) 決勝
        森嶋 啓花(3) 森村学園中
78位 3.52(1.2) 決勝
        紺野 明依(2) 公文国際中
80位 3.45(-0.1) 決勝
        尾曲 陽奈(3) 南高附属中
81位 3.40(0.9) 決勝
        大川 己凛(3) 捜真女中
82位 3.37(0.3) 決勝
        神山 莉子(2) 大正中
82位 3.37(2.2) 決勝
        直江 優花(3) 永田中
84位 3.35(-0.2) 決勝
        中嶋 柚依(3) 丸山台中
85位 3.30(1.2) 決勝
        安斎 夏生(1) 上飯田中
86位 3.28(0.3) 決勝
        野平 莉奈(3) 秋葉中
87位 3.24(-0.2) 決勝
        栗原 梨杏(1) 市場中
88位 3.11(-0.8) 決勝
        武田 芽依(3) 横浜橘中
89位 3.07(0.5) 決勝
        堀口 夏愛(1) 都田中
90位 2.98(-0.3) 決勝
        城 友里菜(3) 樽町中
ランキング
1位 13.01 決勝
        伊藤 日菜子(3) 十日市場中
2位 11.27 決勝
        植木 雲雀(3) 新田中
3位 10.33 決勝
        横谷 帆乃果(3) 上菅田中
4位 10.20 決勝
        早乙女 美月(2) あかね台中
5位 9.89 決勝
        大池 栞(3) 名瀬中
6位 9.77 決勝
        河野 心優(3) 保土ケ谷中
7位 9.39 決勝
        加藤 菜々(3) 希望が丘中
8位 9.28 決勝
        半田 瑞姫(3) 保土ケ谷中
9位 9.17 決勝
        三根 伊織(2) 中山中
10位 9.03 決勝
        立石 りな(3) 保土ケ谷中
11位 8.99 決勝
        魚地 夏帆(3) 公文国際中
12位 8.84 決勝
        田中 里奈(3) 南希望が丘中
13位 8.82 決勝
        小久保 心綺(2) 浦島丘中
14位 8.71 決勝
        鈴木 莉未(2) 東山田中
15位 8.63 決勝
        有地 乃々佳(2) 平楽中
16位 8.60 決勝
        井形 ゆう(3) 新田中
17位 8.56 決勝
        平田 遥菜(2) 寺尾中
18位 8.50 決勝
        相馬 璃乃(3) 菅田中
19位 8.28 決勝
        酒井 彩花(3) 上菅田中
20位 8.03 決勝
        田中 澪(3) 港南中
20位 8.03 決勝
        長尾 歩美(2) いずみ野中
22位 8.02 決勝
        池田 真優(1) 金沢中
23位 8.01 決勝
        志賀 美逗季(3) 城郷中
24位 8.00 決勝
        青木 柚子(3) 希望が丘中
25位 7.93 決勝
        田中 璃子(3) 大綱中
26位 7.87 決勝
        中山 夏愛(3) 浜中
27位 7.85 決勝
        栗原 茜(3) 新田中
28位 7.84 決勝
        寺門 玲菜(3) 茅ケ崎中
29位 7.80 決勝
        安国 唯(3) 樽町中
30位 7.74 決勝
        山崎 葵(3) 泉が丘中
30位 7.74 決勝
        蓑内 真子(2) 大道中
32位 7.72 決勝
        児玉 美結(2) 大綱中
33位 7.66 決勝
        佐藤 里桜(3) 港南中
34位 7.58 決勝
        吉田 帆乃夏(2) 浜・緑が丘中
35位 7.49 決勝
        藤沢 万穂(2) 荏田南中
36位 7.45 決勝
        中野 真由香(3) 生麦中
37位 7.38 決勝
        藤田 歩夢(2) 保土ケ谷中
38位 7.33 決勝
        高瀬 凛(3) 上菅田中
39位 7.28 決勝
        中沢 和(3) 富岡中
40位 7.13 決勝
        武田 愛未(3) 浜中
41位 7.07 決勝
        早川 アレキサンドラ(3) 平楽中
42位 7.03 決勝
        島津 丸里佳(2) 日吉台中
43位 6.97 決勝
        谷口 晴香(3) 岩崎中
44位 6.90 決勝
        岡本 莉緒(3) 山内中
44位 6.90 決勝
        馬場 幸子(2) 西本郷中
46位 6.89 決勝
        永井 夏帆(3) 城郷中
47位 6.87 決勝
        行天 有華(3) 名瀬中
48位 6.81 決勝
        末木 羽那(1) 釜利谷中
48位 6.81 決勝
        飯泉 杏樹(2) すすき野中
50位 6.77 決勝
        春木 あすか(3) 港南台一中
51位 6.74 決勝
        真鍋 美優(1) すすき野中
52位 6.71 決勝
        山本 彩花(2) 茅ケ崎中
53位 6.66 決勝
        高橋 燦衣(2) 山内中
54位 6.63 決勝
        新井 茉奈香(2) 戸塚中
55位 6.60 決勝
        八木下 想南(2) 寺尾中
56位 6.59 決勝
        広瀬 杏菜(3) 東山田中
57位 6.55 決勝
        西川 菜々夏(2) 奈良中
58位 6.52 決勝
        吉田 千秋(1) 浜・旭中
59位 6.49 決勝
        近藤 愛里(2) 中川西中
60位 6.39 決勝
        沢田 心葉(1) 日吉台中
61位 6.34 決勝
        山口 咲耶(3) 西本郷中
62位 6.33 決勝
        黒沢 栞(1) 左近山中
63位 6.31 決勝
        藤城 結奈(2) 本牧中
64位 6.30 決勝
        杉山 愛実(3) 舞岡中
65位 6.28 決勝
        星 さくら(3) 中川西中
66位 6.25 決勝
        増井 穂花(2) 市場中
67位 6.19 決勝
        諏訪 蓮佳(3) 横浜橘中
68位 6.07 決勝
        百名 潮乃音(1) 横浜田奈中
69位 5.98 決勝
        永喜 萌奈(2) 西金沢中
69位 5.98 決勝
        藤田 明音(3) 丸山台中
71位 5.97 決勝
        戸村 薫(2) 汐見台中
72位 5.90 決勝
        浦西 光(2) 横浜吉田中
73位 5.89 決勝
        荒瀬 真見(2) 港南中
74位 5.85 決勝
        鈴木 心葉(2) 浜・緑が丘中
75位 5.67 決勝
        新井 明衣(1) 横浜吉田中
75位 5.67 決勝
        中村 美陽(2) 岩井原中
75位 5.67 決勝
        作山 夕凪(2) 篠原中
78位 5.62 決勝
        斎藤 優菜(3) 岩崎中
79位 5.54 決勝
        木下 莉緒(1) 西柴中
80位 5.31 決勝
        石川 美釉(2) 秋葉中
81位 5.28 決勝
        鈴木 結咲(1) 浜・旭中
82位 5.25 決勝
        小宮山 琴音(1) 上の宮中
83位 5.18 決勝
        原口 優香(1) 高田中
84位 5.15 決勝
        星野 結菜(3) 宮田中
85位 5.07 決勝
        安藤 結衣(1) 宮田中
86位 5.03 決勝
        佐藤 星来(3) 生麦中
87位 4.96 決勝
        伊藤 柚花(1) 上飯田中
88位 4.92 決勝
        前山 はな海(1) 小田中
89位 4.69 決勝
        山田 琉月(1) 万騎が原中
90位 4.54 決勝
        上石 水月(3) 笹下中
91位 4.51 決勝
        酒井 美羽(1) 西谷中
92位 3.94 決勝
        梅本 祥乃(2) 丸山台中
ランキング
1位 2419 決勝
        藤田 歩夢(2) 保土ケ谷中
2位 2329 決勝
        加藤 菜々(3) 希望が丘中
3位 2297 決勝
        半田 瑞姫(3) 保土ケ谷中
4位 2226 決勝
        栗原 茜(3) 新田中
5位 2075 決勝
        永井 夏帆(3) 城郷中
6位 2042 決勝
        児玉 美結(2) 大綱中
7位 1981 決勝
        吉田 帆乃夏(2) 浜・緑が丘中
8位 1858 決勝
        高橋 燦衣(2) 山内中
9位 1854 決勝
        高瀬 凛(3) 上菅田中
9位 1854 決勝
        馬場 幸子(2) 西本郷中
11位 1806 決勝
        山本 彩花(2) 茅ケ崎中
12位 1774 決勝
        広瀬 杏菜(3) 東山田中
12位 1774 決勝
        早川 アレキサンドラ(3) 平楽中
14位 1751 決勝
        長尾 歩美(2) いずみ野中
15位 1713 決勝
        谷口 晴香(3) 岩崎中
16位 1694 決勝
        藤沢 万穂(2) 荏田南中
17位 1641 決勝
        八木下 想南(2) 寺尾中
18位 1623 決勝
        藤城 結奈(2) 本牧中
19位 1584 決勝
        島津 丸里佳(2) 日吉台中
20位 1563 決勝
        新井 茉奈香(2) 戸塚中
21位 1540 決勝
        飯泉 杏樹(2) すすき野中
22位 1451 決勝
        行天 有華(3) 名瀬中
23位 1400 決勝
        星 さくら(3) 中川西中
24位 1374 決勝
        鈴木 心葉(2) 浜・緑が丘中
25位 1340 決勝
        浦西 光(2) 横浜吉田中
26位 1308 決勝
        原口 優香(1) 高田中
27位 1131 決勝
        佐藤 星来(3) 生麦中
28位 1005 決勝
        中沢 和(3) 富岡中
29位 925 決勝
        鈴木 結咲(1) 浜・旭中
30位 836 決勝
        星野 結菜(3) 宮田中
31位 828 決勝
        前山 はな海(1) 小田中
32位 808 決勝
        荒瀬 真見(2) 港南中
33位 775 決勝
        酒井 美羽(1) 西谷中
34位 744 決勝
        永喜 萌奈(2) 西金沢中
35位 664 決勝
        梅本 祥乃(2) 丸山台中

フォローする