神奈川県綾瀬市中学校総体陸上2021 速報結果

大会毎のカテゴリー

神奈川県綾瀬市中体連総合スポーツ陸上

会場:綾瀬市民スポーツセンター屋外運動場陸上競技場
開催日:2021年9月11日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは神奈川県で開催される、神奈川県綾瀬市中体連総合スポーツ陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
決勝 1組 (-1.2)
1位 11.93 高橋 海吏(3) 北の台中
2位 12.38 泉谷 知貴(3) 北の台中
3位 12.42 佐藤 聖也(2) 城山中
4位 12.57 遠藤 優輝(3) 綾瀬中
5位 12.66 矢口 秀太郎(3) 城山中
5位 12.66 橘川 想生(2) 綾北中
7位 12.81 松浦 優哉(3) 春日台中
8位 13.10 川原 琥成(3) 綾瀬中
決勝 2組 (-1.1)
1位 12.96 今野 敏史(2) 綾瀬中
2位 13.11 山本 琉斗(1) 綾瀬中
3位 13.15 水野谷 勇馬(3) 春日台中
4位 13.18 辻 拓実(1) 城山中
5位 13.20 福岡 晴琉(2) 綾北中
6位 13.27 藤田 玲央(3) 綾瀬中
7位 13.69 坂野 匠(2) 綾北中
8位 13.83 打越 貴浩(3) 綾瀬中
決勝 3組 (-1.0)
1位 13.28 堀越 龍昇(2) 綾瀬中
2位 13.42 藤田 琉真(1) 綾瀬中
3位 13.46 南雲 遥輝(2) 北の台中
4位 13.47 利光 海麗(1) 綾北中
5位 13.67 村田 虎太郎(2) 綾北中
6位 13.74 石塚 龍ノ介(1) 綾瀬中
7位 14.00 伊藤 優心(1) 綾北中
8位 14.50 渡辺 航成(2) 綾北中
決勝 4組 (-0.6)
1位 13.79 寄木 晴斗(3) 北の台中
2位 13.83 森 陽輝(1) 綾瀬中
3位 13.99 井上 博登(3) 綾北中
4位 14.02 曽根 健太(2) 北の台中
5位 14.12 大森 寛己(1) 綾瀬中
6位 14.22 ファム ミン クン(2) 北の台中
7位 14.24 湯田 隼人(1) 綾瀬中
 DNS 沢 悠輔(3) 城山中
決勝 5組 (-0.6)
1位 14.10 峰尾 知那(1) 綾瀬中
2位 14.32 鈴木 龍空(1) 城山中
3位 14.48 吉田 雄仁(1) 綾瀬中
4位 14.70 トラン フグエン(1) 綾北中
5位 14.89 川神 賢(1) 綾北中
6位 14.90 渡辺 凌太朗(2) 綾北中
7位 14.91 斎藤 陽生(1) 城山中
 DNS 羽立 潤斗(1) 北の台中
決勝 6組 (-0.9)
1位 14.85 岩元 明日風(1) 綾瀬中
2位 14.96 柳田 輝(2) 春日台中
3位 14.96 平山 翔(2) 北の台中
4位 15.03 黒崎 龍牙(2) 北の台中
5位 15.30 矢野 嘉人(1) 綾北中
6位 15.36 小林 凛太郎(3) 綾北中
7位 15.46 大島 海咲(1) 北の台中
 DNS 山田 琉煌(3) 城山中
決勝 7組 (-0.9)
1位 15.38 小川 優心(2) 綾北中
2位 15.43 杉崎 幹太(1) 北の台中
3位 16.27 尾崎 響(1) 北の台中
4位 16.73 梅田 楽人(1) 綾瀬中
5位 18.10 阿部 朔也(1) 綾瀬中
6位 19.11 森 駿太郎(1) 北の台中
 DNS 沢野 惺彦(2) 北の台中
 DNS 原田 悠生(2) 北の台中
決勝 1組 (3.3)
1位 25.06 遠藤 優輝(3) 綾瀬中
2位 25.14 小形 勇人(3) 春日台中
3位 25.32 中村 優清(3) 城山中
4位 25.98 大橋 遥斗(3) 城山中
 DNS 松浦 優哉(3) 春日台中
 DNS 矢口 秀太郎(3) 城山中
決勝 2組 (1.0)
1位 26.00 橘川 想生(2) 綾北中
2位 26.38 川原 琥成(3) 綾瀬中
3位 26.98 山本 琉斗(1) 綾瀬中
4位 27.18 福岡 晴琉(2) 綾北中
5位 27.30 高橋 宏弥(2) 綾北中
 DNS 塚本 海吏(3) 綾瀬中
決勝 3組 (1.7)
1位 26.75 今野 敏史(2) 綾瀬中
2位 27.31 坂野 匠(2) 綾北中
3位 27.69 寄木 晴斗(3) 北の台中
4位 27.80 村田 虎太郎(2) 綾北中
5位 27.86 堀越 龍昇(2) 綾瀬中
6位 27.92 井上 博登(3) 綾北中
決勝 4組 (0.5)
1位 27.50 利光 海麗(1) 綾北中
2位 28.44 曽根 健太(2) 北の台中
3位 29.27 矢部 煌稀(2) 綾北中
4位 29.93 福岡 琉功(1) 綾北中
5位 32.59 伊藤 優心(1) 綾北中
決勝 5組 (1.3)
1位 29.19 峰尾 知那(1) 綾瀬中
2位 30.81 渡辺 凌太朗(2) 綾北中
3位 30.83 トラン フグエン(1) 綾北中
4位 31.32 川神 賢(1) 綾北中
 DNS 大島 碧海(3) 北の台中
決勝 6組 (1.6)
1位 29.44 湯田 隼人(1) 綾瀬中
2位 31.28 矢野 嘉人(1) 綾北中
3位 31.35 小川 優心(2) 綾北中
 DNS 沢野 惺彦(2) 北の台中
 DNS 原田 悠生(2) 北の台中
決勝 1組
1位 56.07 鈴木 大翔(3) 綾北中
2位 57.35 中村 優清(3) 城山中
3位 57.63 尾崎 環樹(3) 北の台中
4位 59.61 藤田 琉真(1) 綾瀬中
5位 60.30 高橋 宏弥(2) 綾北中
決勝 2組
1位 62.97 矢部 煌稀(2) 綾北中
2位 63.74 増田 優太(1) 城山中
3位 64.52 石塚 龍ノ介(1) 綾瀬中
4位 68.77 福岡 琉功(1) 綾北中
 DNS 鈴木 翔真(2) 城山中
決勝 1組
1位 2.14.39 笹木 大志(3) 春日台中
2位 2.15.76 大芦 優一(2) 春日台中
3位 2.16.98 佐藤 恵梧(3) 綾瀬中
4位 2.19.95 鈴木 大翔(3) 綾北中
5位 2.25.35 尾崎 環樹(3) 北の台中
6位 2.29.93 鈴木 望夢(2) 綾北中
7位 2.30.33 村瀬 瑛太(2) 綾北中
8位 2.31.93 鈴木 翔真(2) 城山中
9位 2.41.57 鈴木 智陽(2) 城山中
決勝 2組
1位 2.23.09 杉本 叶(2) 北の台中
2位 2.23.87 多比良 友康(3) 北の台中
3位 2.32.93 佐渡谷 悠真(2) 城山中
4位 2.34.61 鍬田 陽人(3) 綾瀬中
5位 2.35.22 増田 優太(1) 城山中
6位 2.43.54 臼居 英太(1) 城山中
 DNS 塚本 海吏(3) 綾瀬中
 DNS 藤田 玲央(3) 綾瀬中
決勝 3組
1位 2.43.56 藤原 聖也(1) 綾瀬中
2位 2.44.12 チャウ テン リン(1) 綾瀬中
3位 2.45.39 杉崎 幹太(1) 北の台中
4位 2.48.36 大熊 蓮(1) 綾瀬中
5位 2.49.17 尾崎 響(1) 北の台中
6位 2.52.77 宮崎 龍我(3) 春日台中
7位 2.57.05 伊達 快生(1) 綾瀬中
8位 3.00.15 峯岸 大河(1) 綾瀬中
決勝 1組
1位 4.29.98 小林 稜士(3) 城山中
2位 4.32.98 中村 真力(3) 綾北中
3位 4.34.36 笹木 大志(3) 春日台中
4位 4.39.21 久保 洸晴(3) 春日台中
5位 4.40.01 山崎 悟(3) 城山中
6位 4.44.71 中島 輝斗(3) 綾北中
7位 4.49.83 大芦 優一(2) 春日台中
8位 4.53.74 市川 鷲空(3) 城山中
9位 5.06.27 前田 海斗(2) 綾北中
10位 5.09.59 佐藤 宥羽(2) 綾北中
 DNS 佐藤 恵梧(3) 綾瀬中
決勝 2組
1位 4.57.82 鎌田 宙希(2) 綾瀬中
2位 5.01.25 杉本 叶(2) 北の台中
3位 5.01.99 佐藤 広隆(1) 春日台中
4位 5.03.48 加藤 琉翔(2) 城山中
5位 5.08.07 高比良 海斗(3) 城山中
6位 5.09.73 青木 奏仁(1) 城山中
7位 5.14.63 多比良 友康(3) 北の台中
8位 5.15.16 村瀬 瑛太(2) 綾北中
9位 5.26.39 石山 結斗(2) 春日台中
 DNS 清水 誠真(2) 城山中
決勝 3組
1位 5.13.89 岡本 栞治(3) 城山中
2位 5.17.46 森 陽輝(1) 綾瀬中
3位 5.21.82 小林 凛太郎(3) 綾北中
4位 5.23.84 渡辺 航成(2) 綾北中
5位 5.28.26 武藤 隼汰(2) 綾瀬中
6位 5.28.72 小林 洸太(2) 春日台中
7位 5.35.72 木村 朝陽(2) 春日台中
 DNS 上遠野 蒼大(2) 城山中
 DNS 村上 恋太郎(3) 春日台中
 DNS 松本 明也(3) 春日台中
決勝 4組
1位 5.27.81 高比良 歩(1) 城山中
2位 5.29.62 倉谷 晃誠(2) 北の台中
3位 5.47.11 藤原 聖也(1) 綾瀬中
4位 5.49.33 チャウ テン リン(1) 綾瀬中
5位 5.55.21 岩元 明日風(1) 綾瀬中
6位 5.56.92 大熊 蓮(1) 綾瀬中
7位 6.02.20 谷原 修斗(1) 春日台中
8位 6.06.69 伊達 快生(1) 綾瀬中
9位 6.14.79 大島 海咲(1) 北の台中
10位 6.14.88 峯岸 大河(1) 綾瀬中
決勝
1位 10.02.85 小林 稜士(3) 城山中
2位 10.10.18 中村 真力(3) 綾北中
3位 10.12.90 久保 洸晴(3) 春日台中
4位 10.28.29 中島 輝斗(3) 綾北中
5位 10.36.14 加藤 琉翔(2) 城山中
6位 10.41.36 前田 海斗(2) 綾北中
6位 10.49.97 佐藤 宥羽(2) 綾北中
7位 11.14.96 岡本 栞治(3) 城山中
8位 12.24.80 倉谷 晃誠(2) 北の台中
 DNS 清水 誠真(2) 城山中
決勝
1位 47.20北の台中
2位 47.41城山中
3位 48.50綾瀬中
4位 48.83春日台中
5位 50.81綾北中
決勝【低学年】
1位 50.57綾瀬中
2位 51.04綾北中
3位 53.07城山中
4位 56.45北の台中
5位 58.37春日台中
決勝
1位 1.80 高橋 海吏(3) 北の台中
2位 1.40 渡辺 心翔(3) 城山中
3位 1.40 豊島 瑚琉(3) 城山中
決勝
1位 5.12 (0.3) 山崎 悟(3) 城山中
2位 4.81 (0.4) 辻 拓実(1) 城山中
3位 4.63 (-0.6) 鈴木 望夢(2) 綾北中
4位 4.55 (-0.4) 山崎 那月(3) 春日台中
5位 4.52 (-0.3) 大島 碧海(3) 北の台中
6位 4.47 (0.2) 打越 貴浩(3) 綾瀬中
7位 4.05 (-0.7) 高野橋 陸人(3) 春日台中
 DNS 羽立 潤斗(1) 北の台中
決勝
1位 10.70 泉谷 知貴(3) 北の台中
2位 9.28 ファム ミン クン(2) 北の台中
3位 8.13 箕輪 温大(3) 綾瀬中
4位 8.13 平山 翔(2) 北の台中
5位 5.79 黒崎 龍牙(2) 北の台中
6位 5.75 宮崎 龍我(3) 春日台中
7位 5.57 森 駿太郎(1) 北の台中
8位 5.18 船山 響生(2) 春日台中
スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.8)
1位 13.30 ソック サラ(3) 城山中
2位 13.79 津崎 美空(3) 城山中
3位 14.08 矢吹 美帆(2) 綾北中
4位 14.11 栄 明香里(3) 綾瀬中
5位 14.28 広嶋 結良(2) 春日台中
6位 14.46 福井 菫(1) 綾瀬中
7位 14.49 高部 夏希(3) 城山中
8位 14.97 西岡 佳穂(3) 綾瀬中
決勝 2組 (-1.3)
1位 14.39 梶山 那々果(2) 城山中
2位 14.69 藤巻 可湊(3) 春日台中
3位 14.86 山本 ちひろ(2) 綾瀬中
4位 15.43 大山 愛(3) 綾瀬中
5位 15.47 小林 莉沙(3) 春日台中
 DNS 吉川 瑠音(2) 城山中
 DNS 上原 千明(2) 綾北中
決勝 3組 (-1.7)
1位 14.99 根本 琉香(3) 春日台中
2位 14.99 加藤 咲菜(3) 北の台中
3位 15.48 佐竹 春花(1) 綾北中
4位 15.54 高橋 陽菜(1) 綾瀬中
5位 15.61 永沢 樹里(2) 春日台中
6位 16.52 神 愛莉(1) 春日台中
 DNS 飯島 夏美(1) 綾北中
決勝 4組 (-1.1)
1位 15.10 神長 沙紀(3) 綾瀬中
2位 15.33 勝田 楓香(3) 綾北中
3位 15.56 石原 悠理(1) 城山中
4位 15.76 馬場 咲良(2) 城山中
5位 15.88 松山 愛理(2) 綾瀬中
6位 15.98 山口 彩妃(1) 綾北中
 DNS 橘 和沙(2) 城山中
決勝 5組 (-1.5)
1位 15.41 永山 月偉(2) 北の台中
2位 15.76 松本 桃亜(3) 綾北中
3位 16.26 小山 愛華(1) 北の台中
4位 16.53 山崎 優菜(1) 春日台中
5位 16.57 浜野 真衣(1) 春日台中
 DNS 長正 亜夏羽(1) 綾北中
 DNS 加沢 苺(2) 綾瀬中
決勝 6組 (-1.1)
1位 16.21 小室 さくら(3) 綾北中
2位 16.44 薄井 優芽(1) 北の台中
3位 16.95 塚野 怜菜(1) 綾瀬中
4位 17.41 久保 心華(3) 綾北中
5位 18.13 伏見 藍(2) 春日台中
 DNS 対馬 瑠流(3) 春日台中
 DNS 巻幡 海美(3) 綾北中
決勝 1組 (0.9)
1位 27.52 ソック サラ(3) 城山中
2位 27.94 津崎 美空(3) 城山中
3位 28.61 矢吹 美帆(2) 綾北中
4位 29.11 栄 明香里(3) 綾瀬中
5位 29.32 森下 倖(2) 城山中
6位 31.82 大山 愛(3) 綾瀬中
決勝 2組 (1.8)
1位 30.88 加藤 咲菜(3) 北の台中
1位 30.88 鮫島 粋良(3) 綾北中
3位 31.02 西本 乃愛(3) 綾北中
4位 31.84 勝田 楓香(3) 綾北中
 DNS 飯島 夏美(1) 綾北中
 DNS 上原 千明(2) 綾北中
決勝 3組 (1.5)
1位 31.98 馬場 咲良(2) 城山中
2位 32.25 安藤 麻那(2) 綾北中
3位 32.65 清水 唯花(2) 北の台中
4位 33.40 芹ケ野 真優(2) 綾北中
 DNS 長正 亜夏羽(1) 綾北中
 DNS 佐竹 春花(1) 綾北中
決勝 4組 (1.3)
1位 29.56 福井 菫(1) 綾瀬中
2位 31.62 高橋 陽菜(1) 綾瀬中
3位 35.59 塚野 怜菜(1) 綾瀬中
4位 37.16 西出 珠里亜(2) 綾北中
 DNS 巻幡 海美(3) 綾北中
 DNS 山口 彩妃(1) 綾北中
決勝 1組
1位 2.34.50 武松 莉央(3) 綾瀬中
2位 2.35.09 広嶋 結良(2) 春日台中
3位 2.42.17 平野 実花(3) 綾瀬中
4位 2.44.14 小沢 真菜(2) 春日台中
5位 2.45.97 西本 乃愛(3) 綾北中
6位 2.50.77 佐々 りえる(3) 北の台中
7位 2.55.30 中島 唯智(2) 城山中
8位 2.58.59 林 春凪(3) 城山中
 DNS 荒井 愛香(2) 城山中
決勝 2組
1位 2.49.84 清水 唯花(2) 北の台中
2位 2.50.73 佐藤 逢結(1) 綾瀬中
3位 2.50.84 山口 明香里(2) 春日台中
4位 2.50.98 北田 紬(1) 春日台中
5位 2.52.35 鳥居 苺芭(3) 城山中
6位 2.57.26 小山 愛華(1) 北の台中
7位 2.57.99 芹ケ野 真優(2) 綾北中
8位 3.05.35 白和 里彩(3) 城山中
9位 3.09.88 野田 苺那(3) 城山中
決勝 3組
1位 3.03.02 薄井 優芽(1) 北の台中
2位 3.12.78 海老 ひなた(3) 綾瀬中
3位 3.19.53 西出 珠里亜(2) 綾北中
4位 3.21.31 紀三井 浬々(1) 城山中
 DNS 水野谷 萌杏(1) 春日台中
 DNS 増毛 美紀(2) 綾北中
 DNS 茂田井 福梅(1) 城山中
 DNS 渡辺 咲空(2) 綾北中
決勝
1位 5.37.86 山田 詩乃(3) 春日台中
2位 5.38.22 荒井 愛香(2) 城山中
3位 5.40.61 平野 実花(3) 綾瀬中
4位 5.43.91 武松 莉央(3) 綾瀬中
5位 5.43.93 小沢 真菜(2) 春日台中
6位 6.00.24 佐々 りえる(3) 北の台中
7位 6.03.93 安藤 麻那(2) 綾北中
8位 7.20.23 大光寺 夢空(2) 綾瀬中
9位 7.20.52 若松 千愛(2) 綾瀬中
 DNS 大平 椛月(2) 綾瀬中
 DNS 西内 美優希(3) 春日台中
 DNS 渡辺 咲空(2) 綾北中
 DNS 増毛 美紀(2) 綾北中
 DNS 渋谷 凛々(2) 綾瀬中
決勝 (2.0)
1位 16.82 森下 倖(2) 城山中
2位 21.16 松本 桃亜(3) 綾北中
3位 23.98 種田 優衣(3) 春日台中
 DNS 加藤 陽音(1) 北の台中
決勝
1位 52.83城山中
2位 56.05綾瀬中
3位 57.65春日台中
4位 58.54北の台中
決勝【低学年】
1位 58.16綾瀬中
2位 58.24綾北中
3位 59.01春日台中
4位 59.64城山中
決勝
1位 1.25 岡辺 夢夏(3) 城山中
2位 1.25 小西 愛莉(3) 城山中
3位 1.20 安田 花蓮(3) 春日台中
3位 1.20 宮山 彩(3) 北の台中
決勝
1位 4.20 (-0.5) 加藤 陽音(1) 北の台中
2位 4.17 (-0.2) 宮山 彩(3) 北の台中
3位 4.15 (-0.7) 高部 夏希(3) 城山中
4位 3.94 (-1.0) 根本 琉香(3) 春日台中
5位 3.61 (-2.6) 鮫島 粋良(3) 綾北中
6位 3.58 (0.6) 石原 悠理(1) 城山中
7位 3.51 (0.4) 小室 さくら(3) 綾北中
8位 2.30 (0.1) 久保 心華(3) 綾北中
決勝
1位 6.81 金城 一夏(3) 城山中
2位 6.70 小西 愛莉(3) 城山中
3位 6.09 永山 月偉(2) 北の台中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.93(-1.2) 決勝 1組
        高橋 海吏(3) 北の台中
2位 12.38(-1.2) 決勝 1組
        泉谷 知貴(3) 北の台中
3位 12.42(-1.2) 決勝 1組
        佐藤 聖也(2) 城山中
4位 12.57(-1.2) 決勝 1組
        遠藤 優輝(3) 綾瀬中
5位 12.66(-1.2) 決勝 1組
        橘川 想生(2) 綾北中
5位 12.66(-1.2) 決勝 1組
        矢口 秀太郎(3) 城山中
7位 12.81(-1.2) 決勝 1組
        松浦 優哉(3) 春日台中
8位 12.96(-1.1) 決勝 2組
        今野 敏史(2) 綾瀬中
9位 13.10(-1.2) 決勝 1組
        川原 琥成(3) 綾瀬中
10位 13.11(-1.1) 決勝 2組
        山本 琉斗(1) 綾瀬中
11位 13.15(-1.1) 決勝 2組
        水野谷 勇馬(3) 春日台中
12位 13.18(-1.1) 決勝 2組
        辻 拓実(1) 城山中
13位 13.20(-1.1) 決勝 2組
        福岡 晴琉(2) 綾北中
14位 13.27(-1.1) 決勝 2組
        藤田 玲央(3) 綾瀬中
15位 13.28(-1.0) 決勝 3組
        堀越 龍昇(2) 綾瀬中
16位 13.42(-1.0) 決勝 3組
        藤田 琉真(1) 綾瀬中
17位 13.46(-1.0) 決勝 3組
        南雲 遥輝(2) 北の台中
18位 13.47(-1.0) 決勝 3組
        利光 海麗(1) 綾北中
19位 13.67(-1.0) 決勝 3組
        村田 虎太郎(2) 綾北中
20位 13.69(-1.1) 決勝 2組
        坂野 匠(2) 綾北中
21位 13.74(-1.0) 決勝 3組
        石塚 龍ノ介(1) 綾瀬中
22位 13.79(-0.6) 決勝 4組
        寄木 晴斗(3) 北の台中
23位 13.83(-0.6) 決勝 4組
        森 陽輝(1) 綾瀬中
23位 13.83(-1.1) 決勝 2組
        打越 貴浩(3) 綾瀬中
25位 13.99(-0.6) 決勝 4組
        井上 博登(3) 綾北中
26位 14.00(-1.0) 決勝 3組
        伊藤 優心(1) 綾北中
27位 14.02(-0.6) 決勝 4組
        曽根 健太(2) 北の台中
28位 14.10(-0.6) 決勝 5組
        峰尾 知那(1) 綾瀬中
29位 14.12(-0.6) 決勝 4組
        大森 寛己(1) 綾瀬中
30位 14.22(-0.6) 決勝 4組
        ファム ミン クン(2) 北の台中
31位 14.24(-0.6) 決勝 4組
        湯田 隼人(1) 綾瀬中
32位 14.32(-0.6) 決勝 5組
        鈴木 龍空(1) 城山中
33位 14.48(-0.6) 決勝 5組
        吉田 雄仁(1) 綾瀬中
34位 14.50(-1.0) 決勝 3組
        渡辺 航成(2) 綾北中
35位 14.70(-0.6) 決勝 5組
        トラン フグエン(1) 綾北中
36位 14.85(-0.9) 決勝 6組
        岩元 明日風(1) 綾瀬中
37位 14.89(-0.6) 決勝 5組
        川神 賢(1) 綾北中
38位 14.90(-0.6) 決勝 5組
        渡辺 凌太朗(2) 綾北中
39位 14.91(-0.6) 決勝 5組
        斎藤 陽生(1) 城山中
40位 14.96(-0.9) 決勝 6組
        柳田 輝(2) 春日台中
40位 14.96(-0.9) 決勝 6組
        平山 翔(2) 北の台中
42位 15.03(-0.9) 決勝 6組
        黒崎 龍牙(2) 北の台中
43位 15.30(-0.9) 決勝 6組
        矢野 嘉人(1) 綾北中
44位 15.36(-0.9) 決勝 6組
        小林 凛太郎(3) 綾北中
45位 15.38(-0.9) 決勝 7組
        小川 優心(2) 綾北中
46位 15.43(-0.9) 決勝 7組
        杉崎 幹太(1) 北の台中
47位 15.46(-0.9) 決勝 6組
        大島 海咲(1) 北の台中
48位 16.27(-0.9) 決勝 7組
        尾崎 響(1) 北の台中
49位 16.73(-0.9) 決勝 7組
        梅田 楽人(1) 綾瀬中
50位 18.10(-0.9) 決勝 7組
        阿部 朔也(1) 綾瀬中
51位 19.11(-0.9) 決勝 7組
        森 駿太郎(1) 北の台中
ランキング
1位 25.06(3.3) 決勝 1組
        遠藤 優輝(3) 綾瀬中
2位 25.14(3.3) 決勝 1組
        小形 勇人(3) 春日台中
3位 25.32(3.3) 決勝 1組
        中村 優清(3) 城山中
4位 25.98(3.3) 決勝 1組
        大橋 遥斗(3) 城山中
5位 26.00(1.0) 決勝 2組
        橘川 想生(2) 綾北中
6位 26.38(1.0) 決勝 2組
        川原 琥成(3) 綾瀬中
7位 26.75(1.7) 決勝 3組
        今野 敏史(2) 綾瀬中
8位 26.98(1.0) 決勝 2組
        山本 琉斗(1) 綾瀬中
9位 27.18(1.0) 決勝 2組
        福岡 晴琉(2) 綾北中
10位 27.30(1.0) 決勝 2組
        高橋 宏弥(2) 綾北中
11位 27.31(1.7) 決勝 3組
        坂野 匠(2) 綾北中
12位 27.50(0.5) 決勝 4組
        利光 海麗(1) 綾北中
13位 27.69(1.7) 決勝 3組
        寄木 晴斗(3) 北の台中
14位 27.80(1.7) 決勝 3組
        村田 虎太郎(2) 綾北中
15位 27.86(1.7) 決勝 3組
        堀越 龍昇(2) 綾瀬中
16位 27.92(1.7) 決勝 3組
        井上 博登(3) 綾北中
17位 28.44(0.5) 決勝 4組
        曽根 健太(2) 北の台中
18位 29.19(1.3) 決勝 5組
        峰尾 知那(1) 綾瀬中
19位 29.27(0.5) 決勝 4組
        矢部 煌稀(2) 綾北中
20位 29.44(1.6) 決勝 6組
        湯田 隼人(1) 綾瀬中
21位 29.93(0.5) 決勝 4組
        福岡 琉功(1) 綾北中
22位 30.81(1.3) 決勝 5組
        渡辺 凌太朗(2) 綾北中
23位 30.83(1.3) 決勝 5組
        トラン フグエン(1) 綾北中
24位 31.28(1.6) 決勝 6組
        矢野 嘉人(1) 綾北中
25位 31.32(1.3) 決勝 5組
        川神 賢(1) 綾北中
26位 31.35(1.6) 決勝 6組
        小川 優心(2) 綾北中
27位 32.59(0.5) 決勝 4組
        伊藤 優心(1) 綾北中
ランキング
1位 56.07 決勝 1組
        鈴木 大翔(3) 綾北中
2位 57.35 決勝 1組
        中村 優清(3) 城山中
3位 57.63 決勝 1組
        尾崎 環樹(3) 北の台中
4位 59.61 決勝 1組
        藤田 琉真(1) 綾瀬中
5位 60.30 決勝 1組
        高橋 宏弥(2) 綾北中
6位 62.97 決勝 2組
        矢部 煌稀(2) 綾北中
7位 63.74 決勝 2組
        増田 優太(1) 城山中
8位 64.52 決勝 2組
        石塚 龍ノ介(1) 綾瀬中
9位 68.77 決勝 2組
        福岡 琉功(1) 綾北中
ランキング
1位 2.14.39 決勝 1組
        笹木 大志(3) 春日台中
2位 2.15.76 決勝 1組
        大芦 優一(2) 春日台中
3位 2.16.98 決勝 1組
        佐藤 恵梧(3) 綾瀬中
4位 2.19.95 決勝 1組
        鈴木 大翔(3) 綾北中
5位 2.23.09 決勝 2組
        杉本 叶(2) 北の台中
6位 2.23.87 決勝 2組
        多比良 友康(3) 北の台中
7位 2.25.35 決勝 1組
        尾崎 環樹(3) 北の台中
8位 2.29.93 決勝 1組
        鈴木 望夢(2) 綾北中
9位 2.30.33 決勝 1組
        村瀬 瑛太(2) 綾北中
10位 2.31.93 決勝 1組
        鈴木 翔真(2) 城山中
11位 2.32.93 決勝 2組
        佐渡谷 悠真(2) 城山中
12位 2.34.61 決勝 2組
        鍬田 陽人(3) 綾瀬中
13位 2.35.22 決勝 2組
        増田 優太(1) 城山中
14位 2.41.57 決勝 1組
        鈴木 智陽(2) 城山中
15位 2.43.54 決勝 2組
        臼居 英太(1) 城山中
16位 2.43.56 決勝 3組
        藤原 聖也(1) 綾瀬中
17位 2.44.12 決勝 3組
        チャウ テン リン(1) 綾瀬中
18位 2.45.39 決勝 3組
        杉崎 幹太(1) 北の台中
19位 2.48.36 決勝 3組
        大熊 蓮(1) 綾瀬中
20位 2.49.17 決勝 3組
        尾崎 響(1) 北の台中
21位 2.52.77 決勝 3組
        宮崎 龍我(3) 春日台中
22位 2.57.05 決勝 3組
        伊達 快生(1) 綾瀬中
23位 3.00.15 決勝 3組
        峯岸 大河(1) 綾瀬中
ランキング
1位 4.29.98 決勝 1組
        小林 稜士(3) 城山中
2位 4.32.98 決勝 1組
        中村 真力(3) 綾北中
3位 4.34.36 決勝 1組
        笹木 大志(3) 春日台中
4位 4.39.21 決勝 1組
        久保 洸晴(3) 春日台中
5位 4.40.01 決勝 1組
        山崎 悟(3) 城山中
6位 4.44.71 決勝 1組
        中島 輝斗(3) 綾北中
7位 4.49.83 決勝 1組
        大芦 優一(2) 春日台中
8位 4.53.74 決勝 1組
        市川 鷲空(3) 城山中
9位 4.57.82 決勝 2組
        鎌田 宙希(2) 綾瀬中
10位 5.01.25 決勝 2組
        杉本 叶(2) 北の台中
11位 5.01.99 決勝 2組
        佐藤 広隆(1) 春日台中
12位 5.03.48 決勝 2組
        加藤 琉翔(2) 城山中
13位 5.06.27 決勝 1組
        前田 海斗(2) 綾北中
14位 5.08.07 決勝 2組
        高比良 海斗(3) 城山中
15位 5.09.59 決勝 1組
        佐藤 宥羽(2) 綾北中
16位 5.09.73 決勝 2組
        青木 奏仁(1) 城山中
17位 5.13.89 決勝 3組
        岡本 栞治(3) 城山中
18位 5.14.63 決勝 2組
        多比良 友康(3) 北の台中
19位 5.15.16 決勝 2組
        村瀬 瑛太(2) 綾北中
20位 5.17.46 決勝 3組
        森 陽輝(1) 綾瀬中
21位 5.21.82 決勝 3組
        小林 凛太郎(3) 綾北中
22位 5.23.84 決勝 3組
        渡辺 航成(2) 綾北中
23位 5.26.39 決勝 2組
        石山 結斗(2) 春日台中
24位 5.27.81 決勝 4組
        高比良 歩(1) 城山中
25位 5.28.26 決勝 3組
        武藤 隼汰(2) 綾瀬中
26位 5.28.72 決勝 3組
        小林 洸太(2) 春日台中
27位 5.29.62 決勝 4組
        倉谷 晃誠(2) 北の台中
28位 5.35.72 決勝 3組
        木村 朝陽(2) 春日台中
29位 5.47.11 決勝 4組
        藤原 聖也(1) 綾瀬中
30位 5.49.33 決勝 4組
        チャウ テン リン(1) 綾瀬中
31位 5.55.21 決勝 4組
        岩元 明日風(1) 綾瀬中
32位 5.56.92 決勝 4組
        大熊 蓮(1) 綾瀬中
33位 6.02.20 決勝 4組
        谷原 修斗(1) 春日台中
34位 6.06.69 決勝 4組
        伊達 快生(1) 綾瀬中
35位 6.14.79 決勝 4組
        大島 海咲(1) 北の台中
36位 6.14.88 決勝 4組
        峯岸 大河(1) 綾瀬中
ランキング
1位 10.02.85 決勝
        小林 稜士(3) 城山中
2位 10.10.18 決勝
        中村 真力(3) 綾北中
3位 10.12.90 決勝
        久保 洸晴(3) 春日台中
4位 10.28.29 決勝
        中島 輝斗(3) 綾北中
5位 10.36.14 決勝
        加藤 琉翔(2) 城山中
6位 10.41.36 決勝
        前田 海斗(2) 綾北中
7位 10.49.97 決勝
        佐藤 宥羽(2) 綾北中
8位 11.14.96 決勝
        岡本 栞治(3) 城山中
9位 12.24.80 決勝
        倉谷 晃誠(2) 北の台中
ランキング
1位 47.20 決勝
       北の台中
2位 47.41 決勝
       城山中
3位 48.50 決勝
       綾瀬中
4位 48.83 決勝
       春日台中
5位 50.57 決勝【低学年】
       綾瀬中
6位 50.81 決勝
       綾北中
7位 51.04 決勝【低学年】
       綾北中
8位 53.07 決勝【低学年】
       城山中
9位 56.45 決勝【低学年】
       北の台中
10位 58.37 決勝【低学年】
       春日台中
ランキング
1位 1.80 決勝
        高橋 海吏(3) 北の台中
2位 1.40 決勝
        豊島 瑚琉(3) 城山中
2位 1.40 決勝
        渡辺 心翔(3) 城山中
ランキング
1位 5.12(0.3) 決勝
        山崎 悟(3) 城山中
2位 4.81(0.4) 決勝
        辻 拓実(1) 城山中
3位 4.63(-0.6) 決勝
        鈴木 望夢(2) 綾北中
4位 4.55(-0.4) 決勝
        山崎 那月(3) 春日台中
5位 4.52(-0.3) 決勝
        大島 碧海(3) 北の台中
6位 4.47(0.2) 決勝
        打越 貴浩(3) 綾瀬中
7位 4.05(-0.7) 決勝
        高野橋 陸人(3) 春日台中
ランキング
1位 10.70 決勝
        泉谷 知貴(3) 北の台中
2位 9.28 決勝
        ファム ミン クン(2) 北の台中
3位 8.13 決勝
        平山 翔(2) 北の台中
3位 8.13 決勝
        箕輪 温大(3) 綾瀬中
5位 5.79 決勝
        黒崎 龍牙(2) 北の台中
6位 5.75 決勝
        宮崎 龍我(3) 春日台中
7位 5.57 決勝
        森 駿太郎(1) 北の台中
8位 5.18 決勝
        船山 響生(2) 春日台中
ランキング
1位 13.30(-0.8) 決勝 1組
        ソック サラ(3) 城山中
2位 13.79(-0.8) 決勝 1組
        津崎 美空(3) 城山中
3位 14.08(-0.8) 決勝 1組
        矢吹 美帆(2) 綾北中
4位 14.11(-0.8) 決勝 1組
        栄 明香里(3) 綾瀬中
5位 14.28(-0.8) 決勝 1組
        広嶋 結良(2) 春日台中
6位 14.39(-1.3) 決勝 2組
        梶山 那々果(2) 城山中
7位 14.46(-0.8) 決勝 1組
        福井 菫(1) 綾瀬中
8位 14.49(-0.8) 決勝 1組
        高部 夏希(3) 城山中
9位 14.69(-1.3) 決勝 2組
        藤巻 可湊(3) 春日台中
10位 14.86(-1.3) 決勝 2組
        山本 ちひろ(2) 綾瀬中
11位 14.97(-0.8) 決勝 1組
        西岡 佳穂(3) 綾瀬中
12位 14.99(-1.7) 決勝 3組
        加藤 咲菜(3) 北の台中
12位 14.99(-1.7) 決勝 3組
        根本 琉香(3) 春日台中
14位 15.10(-1.1) 決勝 4組
        神長 沙紀(3) 綾瀬中
15位 15.33(-1.1) 決勝 4組
        勝田 楓香(3) 綾北中
16位 15.41(-1.5) 決勝 5組
        永山 月偉(2) 北の台中
17位 15.43(-1.3) 決勝 2組
        大山 愛(3) 綾瀬中
18位 15.47(-1.3) 決勝 2組
        小林 莉沙(3) 春日台中
19位 15.48(-1.7) 決勝 3組
        佐竹 春花(1) 綾北中
20位 15.54(-1.7) 決勝 3組
        高橋 陽菜(1) 綾瀬中
21位 15.56(-1.1) 決勝 4組
        石原 悠理(1) 城山中
22位 15.61(-1.7) 決勝 3組
        永沢 樹里(2) 春日台中
23位 15.76(-1.1) 決勝 4組
        馬場 咲良(2) 城山中
23位 15.76(-1.5) 決勝 5組
        松本 桃亜(3) 綾北中
25位 15.88(-1.1) 決勝 4組
        松山 愛理(2) 綾瀬中
26位 15.98(-1.1) 決勝 4組
        山口 彩妃(1) 綾北中
27位 16.21(-1.1) 決勝 6組
        小室 さくら(3) 綾北中
28位 16.26(-1.5) 決勝 5組
        小山 愛華(1) 北の台中
29位 16.44(-1.1) 決勝 6組
        薄井 優芽(1) 北の台中
30位 16.52(-1.7) 決勝 3組
        神 愛莉(1) 春日台中
31位 16.53(-1.5) 決勝 5組
        山崎 優菜(1) 春日台中
32位 16.57(-1.5) 決勝 5組
        浜野 真衣(1) 春日台中
33位 16.95(-1.1) 決勝 6組
        塚野 怜菜(1) 綾瀬中
34位 17.41(-1.1) 決勝 6組
        久保 心華(3) 綾北中
35位 18.13(-1.1) 決勝 6組
        伏見 藍(2) 春日台中
ランキング
1位 27.52(0.9) 決勝 1組
        ソック サラ(3) 城山中
2位 27.94(0.9) 決勝 1組
        津崎 美空(3) 城山中
3位 28.61(0.9) 決勝 1組
        矢吹 美帆(2) 綾北中
4位 29.11(0.9) 決勝 1組
        栄 明香里(3) 綾瀬中
5位 29.32(0.9) 決勝 1組
        森下 倖(2) 城山中
6位 29.56(1.3) 決勝 4組
        福井 菫(1) 綾瀬中
7位 30.88(1.8) 決勝 2組
        加藤 咲菜(3) 北の台中
7位 30.88(1.8) 決勝 2組
        鮫島 粋良(3) 綾北中
9位 31.02(1.8) 決勝 2組
        西本 乃愛(3) 綾北中
10位 31.62(1.3) 決勝 4組
        高橋 陽菜(1) 綾瀬中
11位 31.82(0.9) 決勝 1組
        大山 愛(3) 綾瀬中
12位 31.84(1.8) 決勝 2組
        勝田 楓香(3) 綾北中
13位 31.98(1.5) 決勝 3組
        馬場 咲良(2) 城山中
14位 32.25(1.5) 決勝 3組
        安藤 麻那(2) 綾北中
15位 32.65(1.5) 決勝 3組
        清水 唯花(2) 北の台中
16位 33.40(1.5) 決勝 3組
        芹ケ野 真優(2) 綾北中
17位 35.59(1.3) 決勝 4組
        塚野 怜菜(1) 綾瀬中
18位 37.16(1.3) 決勝 4組
        西出 珠里亜(2) 綾北中
ランキング
1位 2.34.50 決勝 1組
        武松 莉央(3) 綾瀬中
2位 2.35.09 決勝 1組
        広嶋 結良(2) 春日台中
3位 2.42.17 決勝 1組
        平野 実花(3) 綾瀬中
4位 2.44.14 決勝 1組
        小沢 真菜(2) 春日台中
5位 2.45.97 決勝 1組
        西本 乃愛(3) 綾北中
6位 2.49.84 決勝 2組
        清水 唯花(2) 北の台中
7位 2.50.73 決勝 2組
        佐藤 逢結(1) 綾瀬中
8位 2.50.77 決勝 1組
        佐々 りえる(3) 北の台中
9位 2.50.84 決勝 2組
        山口 明香里(2) 春日台中
10位 2.50.98 決勝 2組
        北田 紬(1) 春日台中
11位 2.52.35 決勝 2組
        鳥居 苺芭(3) 城山中
12位 2.55.30 決勝 1組
        中島 唯智(2) 城山中
13位 2.57.26 決勝 2組
        小山 愛華(1) 北の台中
14位 2.57.99 決勝 2組
        芹ケ野 真優(2) 綾北中
15位 2.58.59 決勝 1組
        林 春凪(3) 城山中
16位 3.03.02 決勝 3組
        薄井 優芽(1) 北の台中
17位 3.05.35 決勝 2組
        白和 里彩(3) 城山中
18位 3.09.88 決勝 2組
        野田 苺那(3) 城山中
19位 3.12.78 決勝 3組
        海老 ひなた(3) 綾瀬中
20位 3.19.53 決勝 3組
        西出 珠里亜(2) 綾北中
21位 3.21.31 決勝 3組
        紀三井 浬々(1) 城山中
ランキング
1位 5.37.86 決勝
        山田 詩乃(3) 春日台中
2位 5.38.22 決勝
        荒井 愛香(2) 城山中
3位 5.40.61 決勝
        平野 実花(3) 綾瀬中
4位 5.43.91 決勝
        武松 莉央(3) 綾瀬中
5位 5.43.93 決勝
        小沢 真菜(2) 春日台中
6位 6.00.24 決勝
        佐々 りえる(3) 北の台中
7位 6.03.93 決勝
        安藤 麻那(2) 綾北中
8位 7.20.23 決勝
        大光寺 夢空(2) 綾瀬中
9位 7.20.52 決勝
        若松 千愛(2) 綾瀬中
ランキング
1位 16.82(2.0) 決勝
        森下 倖(2) 城山中
2位 21.16(2.0) 決勝
        松本 桃亜(3) 綾北中
3位 23.98(2.0) 決勝
        種田 優衣(3) 春日台中
ランキング
1位 52.83 決勝
       城山中
2位 56.05 決勝
       綾瀬中
3位 57.65 決勝
       春日台中
4位 58.16 決勝【低学年】
       綾瀬中
5位 58.24 決勝【低学年】
       綾北中
6位 58.54 決勝
       北の台中
7位 59.01 決勝【低学年】
       春日台中
8位 59.64 決勝【低学年】
       城山中
ランキング
1位 1.25 決勝
        小西 愛莉(3) 城山中
1位 1.25 決勝
        岡辺 夢夏(3) 城山中
3位 1.20 決勝
        宮山 彩(3) 北の台中
3位 1.20 決勝
        安田 花蓮(3) 春日台中
ランキング
1位 4.20(-0.5) 決勝
        加藤 陽音(1) 北の台中
2位 4.17(-0.2) 決勝
        宮山 彩(3) 北の台中
3位 4.15(-0.7) 決勝
        高部 夏希(3) 城山中
4位 3.94(-1.0) 決勝
        根本 琉香(3) 春日台中
5位 3.61(-2.6) 決勝
        鮫島 粋良(3) 綾北中
6位 3.58(0.6) 決勝
        石原 悠理(1) 城山中
7位 3.51(0.4) 決勝
        小室 さくら(3) 綾北中
8位 2.30(0.1) 決勝
        久保 心華(3) 綾北中
ランキング
1位 6.81 決勝
        金城 一夏(3) 城山中
2位 6.70 決勝
        小西 愛莉(3) 城山中
3位 6.09 決勝
        永山 月偉(2) 北の台中

フォローする