石川県金沢市中学校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、石川県金沢市中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

石川県金沢市中学校新人陸上

会場:金沢市営陸上競技場
開催日:2021年9月11日

予選【中1】 1組
1位 11.75 清水 空跳(1) 長田中
2位 12.78 中野 拓(1) 泉中
3位 13.06 尾島 英太(1) 金沢北鳴中
4位 13.39 西野 慶(1) 鳴和中
5位 13.79 松田 英史(1) 金沢北鳴中
5位 14.21 高橋 彪牙(1) 金沢高岡中
6位 14.53 浜 一誠(1) 星稜中
7位 15.44 山本 納生昌(1) 金沢野田中
7位 14.54 松井 珀侑(1) 金石中
 DNS 高木 一成(1) 緑中
予選【中1】 2組
1位 12.89 二口 憲紳(1) 長田中
2位 13.04 入江 恒太朗(1) 金沢浅野川中
3位 13.12 月林 栄人(1) 金沢西南部中
4位 13.31 山上 健太(1) 鳴和中
5位 14.12 埜尻 一峻(1) 金沢錦丘中
6位 15.41 山森 幹生(1) 長田中
6位 14.75 村田 義貴(1) 金沢野田中
 DNS 平江 優真(1) ろう中
予選【中1】 3組
1位 12.60 平田 空歩(1) 金沢浅野川中
2位 13.25 小菱 桜雅(1) 兼六中
3位 13.64 宮田 大地(1) 金沢高岡中
4位 13.78 吉野 郁弥(1) 清泉中
5位 14.23 山下 慎太郎(1) 金石中
6位 15.86 坂井 久太(1) 金沢西南部中
7位 17.12 横居 晟士(1) 金沢高尾台中
予選【中1】 4組
1位 13.19 石田 来尚(1) 緑中
2位 13.56 小林 孝誠(1) 泉中
3位 13.85 山口 亮介(1) 金沢北鳴中
4位 13.99 田中 煌士(1) 清泉中
5位 13.83 浜井 綾斗(1) 大徳中
5位 15.53 出口 智大(1) 金沢高尾台中
6位 16.31 野村 翼晴(1) 金沢野田中
7位 16.70 山名 辰弥(1) 兼六中
7位 15.99 竹内 流星(1) 緑中
決勝【中1】
1位 11.82 清水 空跳(1) 長田中
2位 12.46 平田 空歩(1) 金沢浅野川中
3位 12.85 中野 拓(1) 泉中
4位 12.93 二口 憲紳(1) 長田中
5位 12.95 月林 栄人(1) 金沢西南部中
6位 13.09 尾島 英太(1) 金沢北鳴中
7位 13.13 石田 来尚(1) 緑中
8位 13.20 入江 恒太朗(1) 金沢浅野川中
予選【中2】 1組
1位 12.09 浜口 達樹(2) 緑中
2位 13.17 安田 カイ(2) 金沢西南部中
3位 13.22 木越 大貴(2) 小将町中
4位 13.63 由雄 一耀(2) 星稜中
6位 14.38 橋場 梗(2) 鳴和中
 DNS 清水 凌生(2) 長田中
予選【中2】 2組
1位 12.07 岡田 佳樹(2) 北陸学院中
2位 12.16 村上 浩大(2) 金沢野田中
3位 12.84 古林 悠大(2) 紫錦台中
4位 14.03 赤松 由規(2) 星稜中
5位 14.12 武村 陽太(2) 金沢高尾台中
 DNS 田辺 優(2) 兼六中
 DNS 石黒 達也(2) 金沢錦丘中
予選【中2】 3組
1位 12.52 宮田 琉生(2) 清泉中
2位 12.57 中野 葉介(2) 金沢浅野川中
3位 12.57 清水 優希(2) 鳴和中
4位 13.07 水野 圭介(2) 泉中
5位 13.82 高畠 柊(2) 金石中
6位 13.90 木村 直響(2) 紫錦台中
7位 14.50 喜多王 誠也(2) 金沢北鳴中
8位 18.68 岡崎 直哉(2) 金沢高尾台中
予選【中2】 4組
1位 12.25 宝角 亮(2) 兼六中
2位 12.40 津田 珠安(2) 金石中
3位 13.34 荒若 真輝(2) 清泉中
4位 13.82 門前 貴樹(2) 金沢西南部中
6位 14.91 藤岡 永吉(2) 泉中
 DNS 黒沢 礼(2) 金沢錦丘中
決勝【中2】
1位 11.73 岡田 佳樹(2) 北陸学院中
2位 11.81 浜口 達樹(2) 緑中
3位 12.03 村上 浩大(2) 金沢野田中
4位 12.08 宝角 亮(2) 兼六中
5位 12.22 宮田 琉生(2) 清泉中
6位 12.24 津田 珠安(2) 金石中
7位 12.38 中野 葉介(2) 金沢浅野川中
8位 12.45 清水 優希(2) 鳴和中
予選 1組 (-0.6)
1位 25.96 杉原 康太郎(2) 兼六中
2位 26.60 串田 煌(2) 緑中
3位 27.04 善田 稜大(2) 清泉中
4位 28.23 中西 慶(1) 長田中
5位 29.50 宮田 大地(1) 金沢高岡中
6位 29.85 蕨 泰地(2) 金沢北鳴中
7位 30.76 福田 司(1) 金石中
8位 33.89 加賀谷 知弥(1) 金沢西南部中
予選 2組 (-0.2)
1位 24.25 浜口 達樹(2) 緑中
2位 24.64 村上 浩大(2) 金沢野田中
3位 25.72 大浦 丈(2) 鳴和中
4位 25.90 三輪 勇輔(2) 金沢浅野川中
5位 28.25 符波 宗志(2) 紫錦台中
6位 31.37 森 将馬(1) 金石中
7位 32.52 井蓋 永人(1) 金沢西南部中
 DNS 高橋 彪牙(1) 金沢高岡中
予選 3組 (0.2)
1位 24.44 宝角 亮(2) 兼六中
2位 24.72 所村 遥哉(2) 鳴和中
3位 25.42 中野 葉介(2) 金沢浅野川中
4位 26.72 岩田 龍樹(2) 金沢北鳴中
5位 27.28 山崎 聡大(2) 清泉中
6位 28.19 屶網 瑛人(1) 長田中
 DNS 岡本 彪悟(2) 紫錦台中
決勝 (-0.6)
1位 24.05 浜口 達樹(2) 緑中
2位 24.59 村上 浩大(2) 金沢野田中
3位 24.82 宝角 亮(2) 兼六中
4位 25.26 所村 遥哉(2) 鳴和中
5位 25.88 三輪 勇輔(2) 金沢浅野川中
6位 25.91 中野 葉介(2) 金沢浅野川中
7位 25.91 杉原 康太郎(2) 兼六中
8位 25.98 大浦 丈(2) 鳴和中
予選 1組
1位 58.37 串田 煌(2) 緑中
2位 61.63 坂上 泰悠(2) 鳴和中
3位 63.01 小坂 太一(2) 清泉中
4位 64.54 屶網 瑛人(1) 長田中
5位 72.38 荻原 圭吾(1) 紫錦台中
6位 82.96 川宮 暖斗(1) 金石中
7位 100.64 広瀬 遥希(1) 大徳中
予選 2組
1位 59.74 小山 涼太(2) 金沢浅野川中
2位 60.13 岩田 龍樹(2) 金沢北鳴中
3位 62.77 野瀬 創平(2) 紫錦台中
4位 66.21 森高 侑和(2) 鳴和中
5位 66.55 馬医 和輝(2) 兼六中
6位 71.25 山内 奏詩(1) 金沢西南部中
7位 73.35 九里 将太(1) 長田中
予選 3組
1位 58.32 三輪 勇輔(2) 金沢浅野川中
2位 61.46 田辺 悠成(2) 清泉中
3位 66.56 蕨 泰地(2) 金沢北鳴中
4位 75.96 若林 大和(1) 兼六中
5位 76.46 小野 慶人(1) 緑中
6位 78.45 口蔵 義将(1) 金沢西南部中
7位 88.42 岡本 結真(1) 大徳中
決勝
1位 57.68 三輪 勇輔(2) 金沢浅野川中
2位 58.58 串田 煌(2) 緑中
3位 59.06 小山 涼太(2) 金沢浅野川中
4位 59.45 岩田 龍樹(2) 金沢北鳴中
5位 61.89 坂上 泰悠(2) 鳴和中
6位 62.25 田辺 悠成(2) 清泉中
7位 62.61 野瀬 創平(2) 紫錦台中
 DNS 小坂 太一(2) 清泉中
予選 1組
1位 2.17.24 山前 海斗(2) 金沢浅野川中
2位 2.17.69 高坂 亮栄(2) 星稜中
3位 2.21.17 林 優之介(2) 紫錦台中
4位 2.22.71 加藤 隆太(2) 金沢高尾台中
5位 2.28.85 小松 奏太(2) 金沢北鳴中
6位 2.45.48 茶山 元(1) 兼六中
7位 2.48.98 奥 夢翔(1) 清泉中
8位 2.49.77 町川 仁太(2) 金沢高岡中
予選 2組
1位 2.23.95 堀田 悠真(2) 金沢北鳴中
2位 2.35.95 山名 正典(1) 大徳中
3位 2.36.16 広瀬 隼都(2) 兼六中
4位 2.40.28 北島 大輔(1) 清泉中
5位 2.50.18 根布長 英汰(1) 長田中
6位 2.55.36 越野 太陽(1) 緑中
7位 3.00.65 大西 煌生(1) 金沢西南部中
8位 3.09.50 竹ノ内 吉平(1) 金沢高岡中
予選 3組
1位 2.20.98 宮丸 蓮(2) 金沢浅野川中
2位 2.21.25 秋山 恭平(2) 緑中
3位 2.27.16 小橋 龍人(2) 紫錦台中
4位 2.33.78 上林 葵(2) 星稜中
5位 2.36.24 武居 佑真(2) 鳴和中
6位 2.45.07 吉野 雄葵(1) 長田中
7位 2.58.48 長谷 和貴(1) 金沢西南部中
決勝
1位 2.18.46 宮丸 蓮(2) 金沢浅野川中
2位 2.19.39 山前 海斗(2) 金沢浅野川中
3位 2.22.21 高坂 亮栄(2) 星稜中
4位 2.24.13 秋山 恭平(2) 緑中
5位 2.25.13 小橋 龍人(2) 紫錦台中
6位 2.25.50 林 優之介(2) 紫錦台中
7位 2.25.94 堀田 悠真(2) 金沢北鳴中
8位 2.27.57 加藤 隆太(2) 金沢高尾台中
決勝【中1】
1位 4.57.50 中山 悠生(1) 長田中
2位 4.58.10 真舘 利空(1) 鳴和中
3位 5.04.35 野崎 飛羽(1) 金沢北鳴中
4位 5.07.81 神子 裕人(1) 清泉中
5位 5.11.02 高 昴瑠(1) 兼六中
6位 5.16.58 米田 新太(1) 紫錦台中
7位 5.18.03 鍵元 夢生(1) 金沢北鳴中
8位 5.19.08 牛上 竣太郎(1) 金沢西南部中
9位 5.20.46 太西 海里(1) 金沢浅野川中
10位 5.20.78 福田 成実(1) 緑中
11位 5.23.62 吉野 雄葵(1) 長田中
12位 5.29.75 川面 星輝(1) 金沢高岡中
13位 5.32.43 森本 直人(1) 紫錦台中
14位 5.33.69 小塚 瑛介(1) 星稜中
14位 5.23.01 坂下 裕希(1) 長田中
15位 5.35.64 青木 幾(1) 清泉中
15位 5.23.14 篠塚 太一(1) 清泉中
16位 5.24.51 長谷川 尚吾(1) 長田中
16位 5.38.16 今井 裕大(1) 金石中
17位 5.26.90 橋本 歩(1) 金沢北鳴中
17位 5.39.45 大西 悠斗(1) 兼六中
18位 5.45.28 北堀 胤丈(1) 金沢浅野川中
19位 5.28.88 羽根木 悠介(1) 兼六中
19位 5.48.06 河村 治誉(1) 星稜中
20位 5.48.83 石原 玄育(1) 緑中
21位 5.53.26 田中 寛大(1) 泉中
22位 6.03.30 山科 潤(1) 泉中
23位 6.23.07 竹之内 吉平(1) 金沢高岡中
24位 6.33.64 松江 勇治(1) 金沢野田中
 DNS 表 輝留(1) 金石中
 DNS 野村 翼晴(1) 金沢野田中
 DNS 高木 一成(1) 緑中
 DNS 川上 隼平(1) 金沢西南部中
 DNS 中村 直人(1) 金沢錦丘中
 DNS 福光 悠(1) 金沢錦丘中
決勝【中2】
1位 4.29.54 金子 聡太(2) 金沢高岡中
2位 4.37.44 安田 友樹(2) 金沢野田中
3位 4.41.95 宮丸 蓮(2) 金沢浅野川中
4位 4.42.97 大桑 龍之介(2) 星稜中
5位 4.43.85 森永 宇宙(2) 星稜中
6位 4.44.06 岡野 晴希(2) 兼六中
7位 4.48.59 堀田 悠真(2) 金沢北鳴中
8位 4.50.48 橋場 真司(2) 金沢浅野川中
9位 5.05.63 清水 輝斗(2) 紫錦台中
10位 5.06.83 野崎 遥斗(2) 清泉中
11位 5.07.50 吉田 壮志(2) 鳴和中
12位 5.07.62 秋山 恭平(2) 緑中
13位 5.19.30 内山 和優(2) 金沢西南部中
18位 5.27.61 大村 享平(2) 金石中
20位 5.34.00 町川 仁太(2) 金沢高岡中
 DNS 加藤 隆太(2) 金沢高尾台中
決勝
1位 9.53.69 金子 聡太(2) 金沢高岡中
2位 10.04.96 岡野 晴希(2) 兼六中
3位 10.28.12 橋場 真司(2) 金沢浅野川中
4位 10.40.68 安田 友樹(2) 金沢野田中
5位 10.55.07 北島 壮汰(2) 金沢浅野川中
6位 11.03.91 田中 大雅(2) 金沢北鳴中
7位 11.06.37 野崎 遥斗(2) 清泉中
8位 11.10.04 中山 悠生(1) 長田中
9位 11.49.64 坂下 裕希(1) 長田中
10位 12.18.69 久湊 陸(2) 金沢北鳴中
11位 12.23.18 川面 星輝(1) 金沢高岡中
12位 12.48.26 鷹合 壮汰(1) 緑中
13位 12.55.80 藤森 陽生(2) 兼六中
14位 13.03.61 竹内 流星(1) 緑中
 DNS 徳田 蒼空(2) 清泉中
予選 1組 (0.5)
1位 15.61 岡田 佳樹(2) 北陸学院中
2位 18.81 嶋田 圭(2) 兼六中
3位 19.08 堀田 和貴(2) 緑中
4位 20.57 山本 晨光(2) 金沢北鳴中
5位 20.76 浅村 翼颯(2) 金石中
6位 21.98 渋谷 悠翔(1) 長田中
7位 25.58 山上 悠斗(1) 鳴和中
予選 2組 (0.0)
1位 17.44 谷内 碧(2) 兼六中
2位 18.97 中川 晴斗(2) 金沢北鳴中
3位 19.41 岩本 遥輝(2) 鳴和中
4位 19.50 中西 慶(1) 長田中
5位 19.64 丸岡 莉空(2) 金沢浅野川中
6位 22.26 大海 匠史(2) 金石中
決勝 (-0.2)
1位 15.39 岡田 佳樹(2) 北陸学院中
2位 17.13 谷内 碧(2) 兼六中
3位 18.48 中川 晴斗(2) 金沢北鳴中
4位 18.79 嶋田 圭(2) 兼六中
5位 19.05 中西 慶(1) 長田中
6位 19.17 岩本 遥輝(2) 鳴和中
7位 19.20 丸岡 莉空(2) 金沢浅野川中
 DNF 堀田 和貴(2) 緑中
決勝
1位 20.47.09 太西 海里(1) 金沢浅野川中
2位 20.58.71 中村 銀志(2) 清泉中
3位 20.58.90 北堀 胤丈(1) 金沢浅野川中
4位 21.00.28 平谷 柊伍(2) 清泉中
5位 21.13.37 外山 倖大(1) 長田中
6位 21.21.56 重松 洸希(1) 金沢錦丘中
7位 21.24.22 小早川 拓海(1) 長田中
8位 23.47.00 安用寺 響(2) 金石中
9位 26.47.99 西川 晃太(2) 兼六中
予選 1組
1位 46.73鳴和中
2位 48.15兼六中
3位 48.98清泉中
4位 57.89長田中
 DNS金沢野田中
 DNS金沢錦丘中
 DSQ紫錦台中
予選 2組
1位 48.90金沢浅野川中
2位 51.18緑中
3位 52.39金石中
4位 54.33金沢北鳴中
 DNS金沢西南部中
 DNS金沢高尾台中
決勝
1位 47.40鳴和中
2位 48.08金沢浅野川中
3位 48.47兼六中
4位 49.46清泉中
5位 49.70緑中
6位 52.39金石中
7位 53.51金沢北鳴中
8位 57.11金沢北鳴中
決勝【中1】
1位 49.70長田中
2位 52.76清泉中
3位 53.40兼六中
4位 54.54鳴和中
5位 55.29泉中
6位 55.96金石中
7位 56.41緑中
8位 58.05長田中
決勝
1位 1.55 ??本 喜信(2) 鳴和中
2位 1.50 加納 獅音(2) 金石中
3位 1.40 米沢 怜祇(2) 鳴和中
4位 1.35 階戸 一貴(2) 兼六中
5位 1.35 中川 晴斗(2) 金沢北鳴中
6位 1.30 水橋 叶多(2) 兼六中
7位 1.30 山本 晨光(2) 金沢北鳴中
7位 1.30 福田 成実(1) 緑中
7位 1.30 渋谷 悠翔(1) 長田中
10位 1.30 堀田 和貴(2) 緑中
11位 1.25 バートロコーリー(2) 泉中
 NM 山森 幹生(1) 長田中
 DNS 石崎 大空(2) 清泉中
決勝
1位 3.50 森田 侑誠(2) 緑中
2位 2.80 杉林 飛生(2) 金沢高岡中
3位 2.60 山本 納生昌(1) 金沢野田中
4位 2.40 平田 空歩(1) 金沢浅野川中
決勝
1位 6.14 (0.7) 津田 珠安(2) 金石中
2位 5.64 (0.6) 大浦 丈(2) 鳴和中
3位 5.52 (-0.3) 竹内 海斗(2) 鳴和中
4位 5.45 (0.9) 古林 悠大(2) 紫錦台中
5位 5.13 (1.4) 森田 侑誠(2) 緑中
6位 5.13 (0.1) 太田 郡司(2) 兼六中
7位 5.11 (-0.5) 清水 空跳(1) 長田中
8位 5.08 (1.2) 善田 稜大(2) 清泉中
9位 4.89 (-0.6) 中野 拓(1) 泉中
10位 4.83 (-0.5) 杉原 康太郎(2) 兼六中
11位 4.79 (0.5) 小杉 伊央(2) 清泉中
12位 4.77 (0.1) 水野 圭介(2) 泉中
13位 4.77 (0.4) 由雄 一耀(2) 星稜中
14位 4.69 (-0.7) 山上 健太(1) 鳴和中
15位 4.65 (-0.8) 西野 慶(1) 鳴和中
16位 4.60 (-0.7) 石田 来尚(1) 緑中
17位 4.51 (-1.6) グーギンズ 古田光(1) 兼六中
18位 4.50 (0.6) 喜多王 誠也(2) 金沢北鳴中
19位 4.48 (0.3) 杉林 飛生(2) 金沢高岡中
20位 4.48 (0.2) 武村 陽太(2) 金沢高尾台中
21位 4.40 (-0.8) 小林 孝誠(1) 泉中
22位 4.24 (-0.7) 二口 憲紳(1) 長田中
23位 4.20 (0.2) 西元 涼優(1) 長田中
24位 4.07 (-0.4) 中森 光太郎(2) 金沢北鳴中
25位 4.03 (-0.7) 鷹合 壮汰(1) 緑中
26位 3.87 (-1.1) 尾島 英太(1) 金沢北鳴中
27位 3.67 (-0.4) 高比良 悠人(1) 金沢北鳴中
28位 3.56 (-0.5) 埜尻 一峻(1) 金沢錦丘中
29位 3.54 (-1.0) 村田 義貴(1) 金沢野田中
 NM 西本 彩人(1) 清泉中
 NM 越野 太陽(1) 緑中
 DNS 黒沢 礼(2) 金沢錦丘中
 DNS 九里 将太(1) 長田中
 NM 佐藤 圭剛(1) 清泉中
 DNS 小菱 桜雅(1) 兼六中
 DNS 浅村 翼颯(2) 金石中
 DNS 石黒 達也(2) 金沢錦丘中
決勝
1位 10.06 竹内 海斗(2) 鳴和中
2位 9.39 武藤 柾斗(2) 長田中
3位 8.90 松木 一真(2) 兼六中
4位 8.73 内山 遥太(2) 兼六中
5位 8.36 バートロコーリー(2) 泉中
6位 8.03 藤岡 永吉(2) 泉中
7位 8.00 丸岡 莉空(2) 金沢浅野川中
8位 7.63 山名 辰弥(1) 兼六中
9位 7.61 ??田 桐生(1) 清泉中
10位 7.50 山口 亮介(1) 金沢北鳴中
11位 7.39 西元 涼優(1) 長田中
12位 7.19 坂本 鼓太郎(1) 清泉中
13位 6.82 入江 恒太朗(1) 金沢浅野川中
14位 6.35 山上 悠斗(1) 鳴和中
15位 5.96 橋田 仁(2) 鳴和中
16位 5.60 松田 英史(1) 金沢北鳴中
17位 5.22 田中 寛大(1) 泉中
18位 4.63 小野 慶人(1) 緑中
19位 3.99 石原 玄育(1) 緑中
20位 3.94 山科 潤(1) 泉中
 DNS 九里 将太(1) 長田中
 DNS 宇佐見 優悟(1) 兼六中
 DNS 清水 凌生(2) 長田中
 DNS 松江 勇治(1) 金沢野田中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組
1位 13.23 田村 陽莉(1) 金沢西南部中
2位 14.87 吉村 玲乃(1) 金沢錦丘中
3位 14.90 兼元 蒼依(1) 緑中
3位 14.90 山本 琴葉(1) 金沢浅野川中
5位 15.41 山下 紗矢(1) 金沢高岡中
6位 16.41 東 さくら(1) 金沢北鳴中
7位 15.28 池本 穏空(1) 鳴和中
7位 18.03 森 美沙(1) 大徳中
予選【中1】 2組
1位 13.79 的場 香絵(1) 港中
2位 14.05 吉田 夢奈(1) 長田中
3位 14.09 金田 椿生(1) 紫錦台中
4位 14.64 吉原 綾花(1) 金沢浅野川中
4位 15.49 杉原 加恋(1) 大徳中
5位 15.87 横浜 杏(1) 清泉中
6位 15.28 浜野 冴梨(1) 金沢錦丘中
6位 16.66 宮 旬那(1) 金沢野田中
 DNS 時本 杏奈(1) 金沢高尾台中
予選【中1】 3組
1位 14.10 長高 日花莉(1) 清泉中
2位 14.12 久井 優羽奈(1) 鳴和中
3位 14.46 竹田 実晴(1) 長田中
4位 14.64 高桑 よつば(1) 泉中
4位 14.93 大島 佑菜(1) 長田中
5位 15.09 荒木 梢(1) 金沢錦丘中
5位 15.03 求 彩寧(1) 兼六中
6位 15.91 野田 椛寧(1) 金沢高岡中
 DNS 松田 和日葉(1) ろう中
予選【中1】 4組
1位 14.16 ザストロウ 虹海(1) 兼六中
2位 14.79 田近 樹奈(1) 金沢西南部中
3位 14.96 佃 芽優(1) 金沢北鳴中
4位 15.28 三浦 彩乃(1) 金沢錦丘中
5位 16.04 西田 紗友那(1) 長田中
5位 15.34 安藤 理沙(1) 金沢城南中
6位 15.47 橋本 夕映(1) 星稜中
7位 16.63 山本 ちとせ(1) 鳴和中
 DNS 和嶋 凛々愛(1) 紫錦台中
予選【中1】 5組
1位 14.60 浅井 はな(1) 泉中
2位 14.60 辻野 神楽(1) 金沢浅野川中
3位 14.89 山岸 彩萌(1) 鳴和中
4位 15.41 亀井 心琴(1) 緑中
5位 15.45 松谷 瑠璃佳(1) 金沢高尾台中
6位 17.35 山内 春菜(1) 金沢野田中
決勝【中1】
1位 13.21 田村 陽莉(1) 金沢西南部中
2位 13.84 的場 香絵(1) 港中
3位 14.02 吉田 夢奈(1) 長田中
4位 14.08 金田 椿生(1) 紫錦台中
5位 14.11 ザストロウ 虹海(1) 兼六中
6位 14.13 長高 日花莉(1) 清泉中
7位 14.16 久井 優羽奈(1) 鳴和中
8位 14.43 竹田 実晴(1) 長田中
予選【中2】 1組
1位 13.06 表 陽向(2) 額中
2位 13.83 吉田 ゆい(2) 清泉中
3位 14.61 吉田 佳奈(2) 泉中
4位 14.74 杉本 侑紀(2) 兼六中
5位 14.81 柿谷 沙奈(2) 金沢野田中
6位 14.97 鶴田 紗季(2) 金沢高岡中
8位 15.56 大田 沙奈(2) 金沢城南中
予選【中2】 2組
1位 13.87 西内 杏珠(2) 緑中
2位 14.10 渡辺 和奈(2) 清泉中
3位 14.58 松居 璃乃(2) 金沢野田中
5位 14.86 浅野 夏生(2) 金沢北鳴中
7位 15.31 山本 優祈(2) 金沢西南部中
 DNS 福谷 美羽(2) 金沢城南中
予選【中2】 3組
1位 13.83 下 陽依(2) 泉中
2位 13.98 東 日向子(2) 港中
3位 14.58 杉本 朱里(2) 金沢北鳴中
6位 15.92 松本 怜奈(2) 金沢浅野川中
 DNS 寺島 優希(2) 金沢高尾台中
 DNS 若松 愛奈(2) 星稜中
予選【中2】 4組
1位 14.15 小篠 凛(2) 金沢高岡中
2位 14.17 稲葉 りの(2) 緑中
3位 15.34 河野 彩葉(2) 金沢西南部中
4位 15.67 安用寺 葵(2) 金沢高尾台中
6位 16.53 杉原 仁子(2) 兼六中
決勝【中2】
1位 13.04 表 陽向(2) 額中
2位 13.66 西内 杏珠(2) 緑中
3位 13.70 吉田 ゆい(2) 清泉中
4位 13.83 下 陽依(2) 泉中
5位 13.94 東 日向子(2) 港中
6位 14.07 小篠 凛(2) 金沢高岡中
7位 14.09 稲葉 りの(2) 緑中
8位 14.19 渡辺 和奈(2) 清泉中
予選 1組 (-1.3)
1位 28.14 西内 杏珠(2) 緑中
2位 29.63 渡辺 和奈(2) 清泉中
3位 31.45 高橋 嶺来(2) 星稜中
4位 32.31 田中 星那(2) 金沢北鳴中
5位 32.61 石森 花(1) 長田中
6位 33.56 越村 陽香(2) 金沢城南中
7位 34.93 杉原 仁子(2) 兼六中
予選 2組 (-1.3)
1位 28.00 若松 愛奈(2) 星稜中
2位 29.12 東 日向子(2) 港中
3位 30.71 柿谷 沙奈(2) 金沢野田中
4位 31.16 山口 里花(2) 金沢北鳴中
5位 32.06 坂 美晴(2) 金沢城南中
6位 32.32 前田 葵衣(2) 緑中
 DNS 水内 佑香(2) 金沢高尾台中
予選 3組 (-1.0)
1位 30.29 松居 璃乃(2) 金沢野田中
2位 30.73 鶴田 紗季(2) 金沢高岡中
3位 30.85 浜田 ひなの(2) 金沢西南部中
4位 32.60 三浦 彩乃(1) 金沢錦丘中
5位 34.18 甲部 ひより(2) 金沢浅野川中
 DSQ 本田 彩乃(1) 長田中
予選 4組 (-0.2)
1位 28.68 下 陽依(2) 泉中
2位 30.45 三井田 珊季(1) 鳴和中
3位 31.26 角田 杏(2) 金沢西南部中
4位 31.54 上田 桜芭(2) 金沢高岡中
5位 33.01 尾原 瑚菜(2) 兼六中
 DNS 高嶋 紗季(2) 金沢高尾台中
決勝 (-0.9)
1位 27.66 西内 杏珠(2) 緑中
2位 27.83 若松 愛奈(2) 星稜中
3位 28.54 下 陽依(2) 泉中
4位 29.24 東 日向子(2) 港中
5位 29.72 渡辺 和奈(2) 清泉中
6位 30.29 松居 璃乃(2) 金沢野田中
7位 30.57 三井田 珊季(1) 鳴和中
8位 31.14 柿谷 沙奈(2) 金沢野田中
予選【中1】 1組
1位 2.38.44 久井 優羽奈(1) 鳴和中
2位 2.44.50 村谷 希(1) 金沢浅野川中
3位 2.45.67 牧野 怜奈(1) 金沢北鳴中
4位 2.49.14 米山 愛乃(1) 紫錦台中
5位 2.52.93 浅井 はな(1) 泉中
6位 3.02.28 杉谷 咲愛(1) 金沢城南中
7位 3.05.48 島田 綸(1) 星稜中
 DNS 南 和李(1) 金沢西南部中
 DNS 森 環(1) 長田中
予選【中1】 2組
1位 2.45.74 向出 光璃(1) 港中
2位 2.46.43 竹田 光那(1) 大徳中
3位 2.47.09 山崎 さくら(1) 星稜中
4位 2.50.89 清水 菜月(1) 長田中
5位 2.51.25 荒木 梢(1) 金沢錦丘中
6位 2.53.48 丸川 舞倖(1) 金沢高岡中
7位 3.11.78 加藤 遼子(1) 金沢野田中
8位 3.22.37 亀井 心琴(1) 緑中
予選【中1】 3組
1位 2.47.63 石塚 みのり(1) 北陸学院中
2位 2.47.81 久田 心希(1) 長田中
3位 2.56.23 松原 葉南(1) 金沢錦丘中
4位 3.03.05 杉山 夏芽(1) 金沢野田中
5位 3.03.51 北村 美嘉(1) 兼六中
6位 2.46.73 一本杉 咲良(1) 長田中
6位 3.08.54 堀 美波(1) 緑中
7位 3.11.31 沢田 直里(1) 清泉中
予選【中1】 4組
1位 2.40.00 宮 花乃(1) 金沢浅野川中
2位 2.41.52 高?? 茉央(1) 金沢北鳴中
3位 2.53.37 安藤 遼(1) 泉中
4位 2.58.68 荒木 七海(1) 金沢城南中
5位 3.00.71 村谷 はるか(1) 金沢西南部中
6位 3.01.03 加藤 明菜(1) 清泉中
7位 3.16.64 佐々木 ひまり(1) 兼六中
決勝【中1】
1位 2.38.39 久井 優羽奈(1) 鳴和中
2位 2.39.81 高?? 茉央(1) 金沢北鳴中
3位 2.40.34 山崎 さくら(1) 星稜中
4位 2.42.31 宮 花乃(1) 金沢浅野川中
5位 2.44.30 村谷 希(1) 金沢浅野川中
6位 2.45.46 向出 光璃(1) 港中
7位 2.50.03 竹田 光那(1) 大徳中
8位 2.55.41 牧野 怜奈(1) 金沢北鳴中
予選【中2】 1組
1位 2.39.95 根本 朱夏(2) 金沢野田中
2位 2.40.03 北川 結菜(2) 金沢浅野川中
3位 2.48.94 沖野 未桜(2) 兼六中
4位 2.49.90 北浜 えれな(2) 金沢城南中
5位 2.59.40 水野 唯菜(2) 金沢西南部中
6位 3.03.38 福山 まのあ(2) 緑中
 DNS 田上 和奏(2) 大徳中
予選【中2】 2組
1位 2.35.61 中西 愛美(2) 兼六中
2位 2.43.40 高坂 新奈(2) 金沢西南部中
3位 2.44.68 筑波 夏帆(2) 金沢北鳴中
4位 2.46.27 藤川 優奈(2) 金沢錦丘中
5位 2.53.66 黒畑 一葉(2) 金沢城南中
6位 3.03.91 林 和花(2) 金沢高尾台中
7位 3.05.71 藤原 京香(2) 緑中
8位 3.09.22 後 優里奈(2) 泉中
予選【中2】 3組
1位 2.37.88 村田 楓心(2) 金沢野田中
2位 2.38.54 早川 陽菜(2) 金沢浅野川中
3位 2.39.55 元屋 若菜(2) 金沢北鳴中
4位 2.41.88 高橋 嶺来(2) 星稜中
5位 2.45.86 下中 千寛(2) 金沢高岡中
7位 2.55.80 田中 優羽(2) 紫錦台中
 DNS 斎藤 夢乃(2) 金沢高尾台中
決勝【中2】
1位 2.27.96 中西 愛美(2) 兼六中
2位 2.35.80 北川 結菜(2) 金沢浅野川中
3位 2.36.75 早川 陽菜(2) 金沢浅野川中
4位 2.39.09 元屋 若菜(2) 金沢北鳴中
5位 2.40.23 根本 朱夏(2) 金沢野田中
6位 2.40.63 村田 楓心(2) 金沢野田中
7位 2.41.60 高橋 嶺来(2) 星稜中
8位 2.45.34 高坂 新奈(2) 金沢西南部中
決勝
1位 5.09.30 中西 愛美(2) 兼六中
2位 5.24.56 五所村 アコ(2) 星稜中
3位 5.26.89 早川 陽菜(2) 金沢浅野川中
4位 5.27.70 宮川 莉奈(2) 金沢野田中
5位 5.31.04 村田 楓心(2) 金沢野田中
6位 5.31.09 久田 心希(1) 長田中
7位 5.35.16 下中 千寛(2) 金沢高岡中
8位 5.36.94 元屋 若菜(2) 金沢北鳴中
9位 5.45.75 一本杉 咲良(1) 長田中
10位 5.48.10 向出 光璃(1) 港中
11位 5.52.30 筑波 夏帆(2) 金沢北鳴中
12位 5.58.87 沖野 未桜(2) 兼六中
13位 6.03.14 丸川 舞倖(1) 金沢高岡中
14位 6.14.71 釣川 侑姫(1) 港中
15位 6.34.96 中谷 詩月(1) 金沢浅野川中
16位 6.40.99 高木 葉奈(2) 金沢城南中
17位 6.45.87 堀 美波(1) 緑中
18位 7.09.66 川本 実玖(2) 金沢西南部中
 DNS 高崎 愛(2) 金沢城南中
 DNS 福山 まのあ(2) 緑中
予選 1組 (-0.5)
1位 16.65 村田 瑠那(2) 兼六中
2位 19.92 新保 友梨(2) 泉中
3位 20.51 前田 葵衣(2) 緑中
4位 21.42 中川 美兎(2) 清泉中
5位 21.56 坂 美晴(2) 金沢城南中
6位 23.57 吉村 玲乃(1) 金沢錦丘中
 DNS 加藤 柚子(2) 金沢高岡中
 DNS 中条 釉茉(2) 金沢高尾台中
予選 2組 (-0.7)
1位 16.38 南 紗希子(1) 清泉中
2位 18.46 岡本 麻希(2) 金沢高岡中
3位 18.86 本田 彩乃(1) 長田中
4位 19.41 東藤 美沙岬(2) 泉中
5位 22.62 金田 希咲日(1) 金沢浅野川中
6位 22.85 安藤 理沙(1) 金沢城南中
7位 23.41 島田 怜香(2) 金沢高尾台中
8位 24.33 田中 星那(2) 金沢北鳴中
予選 3組 (-0.3)
1位 19.28 霜 帆乃香(2) 金沢錦丘中
2位 19.80 青地 真睦(2) 兼六中
3位 21.77 魚谷 美結香(2) 金沢北鳴中
4位 21.85 辻野 神楽(1) 金沢浅野川中
5位 22.54 谷 瑞希(2) 緑中
6位 24.44 野崎 里彩(1) 長田中
 DNS 和嶋 凛々愛(1) 紫錦台中
決勝 (-1.1)
1位 16.19 南 紗希子(1) 清泉中
2位 16.56 村田 瑠那(2) 兼六中
3位 18.27 岡本 麻希(2) 金沢高岡中
4位 19.20 東藤 美沙岬(2) 泉中
5位 19.48 霜 帆乃香(2) 金沢錦丘中
6位 19.74 青地 真睦(2) 兼六中
7位 20.03 新保 友梨(2) 泉中
8位 20.97 本田 彩乃(1) 長田中
決勝
1位 19.07.57 石塚 みのり(1) 北陸学院中
2位 19.31.20 後 優里奈(2) 泉中
3位 20.34.09 五所村 アコ(2) 星稜中
4位 20.59.88 北川 結菜(2) 金沢浅野川中
5位 21.10.53 根本 朱夏(2) 金沢野田中
6位 22.11.94 黒畑 一葉(2) 金沢城南中
7位 22.12.08 市村 美咲(2) 清泉中
8位 23.02.58 中川 美兎(2) 清泉中
9位 23.17.85 鳥竹 結愛(2) 金沢高岡中
10位 24.32.38 原 一花(2) 金沢西南部中
11位 24.32.62 清水 菜月(1) 長田中
12位 24.37.39 宮嶋 乃愛(1) 金沢浅野川中
 DNS 高崎 愛(2) 金沢城南中
 DNS 高橋 日芽子(1) 長田中
 DNS 桜町 妃菜(1) 泉中
予選 1組
1位 55.34兼六中
2位 55.48金沢野田中
3位 56.33金沢北鳴中
4位 59.18金沢錦丘中
5位 61.00金沢浅野川中
予選 2組
1位 53.25清泉中
2位 54.12緑中
3位 54.85泉中
4位 56.06金沢西南部中
5位 56.51港中
6位 59.39金沢城南中
決勝
1位 53.76清泉中
2位 54.76緑中
3位 55.54泉中
4位 55.90金沢西南部中
5位 56.12兼六中
6位 56.25金沢北鳴中
7位 56.35金沢野田中
8位 57.06港中
予選【中1】 1組
1位 56.20長田中
2位 56.54鳴和中
3位 57.09泉中
4位 60.50金沢北鳴中
5位 61.68金沢高岡中
 DSQ金沢高岡中
 DNS金沢野田中
予選【中1】 2組
1位 57.65金沢浅野川中
2位 58.03金沢錦丘中
3位 59.83金沢城南中
4位 61.73大徳中
決勝【中1】
1位 57.05鳴和中
2位 57.09長田中
3位 57.53金沢浅野川中
4位 57.83泉中
5位 58.74金沢錦丘中
6位 60.75金沢城南中
7位 62.24金沢高岡中
 DSQ金沢北鳴中
決勝
1位 1.44 南 紗希子(1) 清泉中
2位 1.38 村田 瑠那(2) 兼六中
3位 1.35 高田 杏璃(2) 泉中
4位 1.30 村田 みなみ(2) 大徳中
5位 1.30 富田 夕愛(1) 金沢北鳴中
6位 1.30 見神 環菜(1) 金沢浅野川中
7位 1.25 卯辰 綾乃(2) 金沢錦丘中
8位 1.20 吉原 綾花(1) 金沢浅野川中
9位 1.20 赤井 愛望(2) 清泉中
10位 1.20 杉本 侑紀(2) 兼六中
10位 1.20 福谷 美羽(2) 金沢城南中
12位 1.15 安藤 遼(1) 泉中
12位 1.15 杉本 朱里(2) 金沢北鳴中
12位 1.15 金丸 葵(2) 緑中
15位 1.10 岡村 笑愛(1) 金沢城南中
15位 1.10 谷 瑞希(2) 緑中
15位 1.10 野崎 里彩(1) 長田中
 NM 堀 祐凛(1) 長田中
 DNS 岡田 咲優羽(2) 大徳中
決勝
1位 4.99 (-0.7) 表 陽向(2) 額中
2位 4.52 (-0.4) 的場 香絵(1) 港中
3位 4.50 (0.4) 小篠 凛(2) 金沢高岡中
4位 4.37 (0.6) 吉田 ゆい(2) 清泉中
5位 4.35 (0.1) 吉田 佳奈(2) 泉中
6位 4.18 (0.6) 青地 真睦(2) 兼六中
7位 4.14 (0.6) 中村 桃香(2) 金沢高岡中
8位 4.12 (-0.6) 吉田 夢奈(1) 長田中
9位 4.09 (-0.4) 山本 虹月(2) 金沢北鳴中
10位 4.06 (-1.9) 金田 椿生(1) 紫錦台中
11位 3.98 (-0.7) 佃 芽優(1) 金沢北鳴中
12位 3.97 (0.2) 高田 杏璃(2) 泉中
13位 3.95 (-0.2) 大島 佑菜(1) 長田中
14位 3.79 (-0.4) 浜野 冴梨(1) 金沢錦丘中
15位 3.79 (0.5) 木下 美雪(2) 緑中
16位 3.75 (-0.2) 藤田 真由香(2) 金沢北鳴中
17位 3.74 (-0.5) 虎本 夏羽(1) 泉中
18位 3.71 (-0.5) 霜 帆乃香(2) 金沢錦丘中
19位 3.70 (-1.1) 釣川 侑姫(1) 港中
20位 3.67 (-1.4) 山本 琴葉(1) 金沢浅野川中
21位 3.65 (-0.5) ザストロウ 虹海(1) 兼六中
22位 3.61 (0.4) 柴田 那南海(2) 緑中
23位 3.58 (0.3) 尾原 瑚菜(2) 兼六中
24位 3.53 (-0.8) 寺田 樹奈(1) 緑中
25位 3.51 (0.4) 竹田 実晴(1) 長田中
26位 3.46 (-0.5) 松谷 瑠璃佳(1) 金沢高尾台中
27位 3.44 (-0.5) 長高 日花莉(1) 清泉中
28位 3.38 (-0.9) 富山 梨乃(1) 金沢高岡中
29位 3.37 (-0.9) 戸田 ことは(1) 泉中
30位 3.37 (-0.9) 地下 美月(1) 金沢北鳴中
31位 3.31 (-0.8) 荒木 七海(1) 金沢城南中
 NM 阿部 桜花(1) 金沢野田中
 DNS 高嶋 紗季(2) 金沢高尾台中
 NM 加藤 明菜(1) 清泉中
 NM 加藤 遼子(1) 金沢野田中
 NM 卯辰 綾乃(2) 金沢錦丘中
 NM 室谷内 伶奈(1) 緑中
 DNS 山口 実乃梨(2) 金沢野田中
 DNS 山村 心(1) 金沢高尾台中
 NM 市岡 優杏(2) 大徳中
 NM 市村 美咲(2) 清泉中
 NM 松永 真子(1) 鳴和中
 DNS 林 和花(2) 金沢高尾台中
 NM 求 彩寧(1) 兼六中
 NM 片岡 柚乃(1) 金沢高岡中
 NM 田村 梨湖(2) 金沢城南中
 DNS 田近 樹奈(1) 金沢西南部中
 NM 甲部 ひより(2) 金沢浅野川中
 DNS 石森 花(1) 長田中
 NM 見神 環菜(1) 金沢浅野川中
決勝
1位 10.27 浅野 夏生(2) 金沢北鳴中
2位 9.00 坂本 芽依(2) 金沢北鳴中
3位 8.00 松本 怜奈(2) 金沢浅野川中
4位 7.54 浅岡 なつき(2) 兼六中
5位 7.38 高桑 よつば(1) 泉中
6位 7.31 佐藤 彩来(2) 大徳中
7位 7.02 東藤 美沙岬(2) 泉中
8位 6.88 堀 祐凛(1) 長田中
9位 6.85 高木 葉奈(2) 金沢城南中
10位 6.80 石川 悠妃(2) 金沢高岡中
11位 6.74 西田 紗友那(1) 長田中
12位 6.51 今村 夕海(2) 金沢高尾台中
13位 6.47 虎本 夏羽(1) 泉中
14位 6.47 横浜 杏(1) 清泉中
15位 6.43 藤川 優奈(2) 金沢錦丘中
16位 6.31 山村 心(1) 金沢高尾台中
17位 6.31 村本 にこ(2) 金沢錦丘中
18位 6.18 金丸 葵(2) 緑中
19位 6.07 池田 優梨(1) 金沢錦丘中
20位 6.03 山本 咲来(2) 星稜中
21位 5.99 高木 円(1) 泉中
22位 5.97 久徳 芹奈(2) 金沢高岡中
23位 5.94 沢田 直里(1) 清泉中
24位 5.87 室谷内 伶奈(1) 緑中
25位 5.83 浅田 笑佳(1) 金沢浅野川中
26位 5.81 石森 花(1) 長田中
27位 5.80 杉山 夏芽(1) 金沢野田中
28位 5.63 赤井 愛望(2) 清泉中
29位 5.61 村谷 花柚(2) 金沢高尾台中
30位 5.27 村上 空愛(1) 金沢浅野川中
31位 5.22 ??田 利菜(1) 金沢北鳴中
 DNS 渋谷 朱夏(2) 金沢野田中
 DNS 兼元 蒼依(1) 緑中
 NM 奥村 心(1) 金沢高岡中
 NM 宮 旬那(1) 金沢野田中
 NM 寺田 樹奈(1) 緑中
 DNS 山本 美咲(1) 長田中
 NM 岡村 笑愛(1) 金沢城南中
 NM 杉谷 咲愛(1) 金沢城南中
 DNS 桜井 紬衣(2) 大徳中
 NM 片岡 柚乃(1) 金沢高岡中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.73 決勝【中2】
        岡田 佳樹(2) 北陸学院中
2位 11.75 予選【中1】 1組
        清水 空跳(1) 長田中
3位 11.81 決勝【中2】
        浜口 達樹(2) 緑中
4位 11.82 決勝【中1】
        清水 空跳(1) 長田中
5位 12.03 決勝【中2】
        村上 浩大(2) 金沢野田中
6位 12.07 予選【中2】 2組
        岡田 佳樹(2) 北陸学院中
7位 12.08 決勝【中2】
        宝角 亮(2) 兼六中
8位 12.09 予選【中2】 1組
        浜口 達樹(2) 緑中
9位 12.16 予選【中2】 2組
        村上 浩大(2) 金沢野田中
10位 12.22 決勝【中2】
        宮田 琉生(2) 清泉中
11位 12.24 決勝【中2】
        津田 珠安(2) 金石中
12位 12.25 予選【中2】 4組
        宝角 亮(2) 兼六中
13位 12.38 決勝【中2】
        中野 葉介(2) 金沢浅野川中
14位 12.40 予選【中2】 4組
        津田 珠安(2) 金石中
15位 12.45 決勝【中2】
        清水 優希(2) 鳴和中
16位 12.46 決勝【中1】
        平田 空歩(1) 金沢浅野川中
17位 12.52 予選【中2】 3組
        宮田 琉生(2) 清泉中
18位 12.57 予選【中2】 3組
        清水 優希(2) 鳴和中
18位 12.57 予選【中2】 3組
        中野 葉介(2) 金沢浅野川中
20位 12.60 予選【中1】 3組
        平田 空歩(1) 金沢浅野川中
21位 12.78 予選【中1】 1組
        中野 拓(1) 泉中
22位 12.84 予選【中2】 2組
        古林 悠大(2) 紫錦台中
23位 12.85 決勝【中1】
        中野 拓(1) 泉中
24位 12.89 予選【中1】 2組
        二口 憲紳(1) 長田中
25位 12.93 決勝【中1】
        二口 憲紳(1) 長田中
26位 12.95 決勝【中1】
        月林 栄人(1) 金沢西南部中
27位 13.04 予選【中1】 2組
        入江 恒太朗(1) 金沢浅野川中
28位 13.06 予選【中1】 1組
        尾島 英太(1) 金沢北鳴中
29位 13.07 予選【中2】 3組
        水野 圭介(2) 泉中
30位 13.09 決勝【中1】
        尾島 英太(1) 金沢北鳴中
31位 13.12 予選【中1】 2組
        月林 栄人(1) 金沢西南部中
32位 13.13 決勝【中1】
        石田 来尚(1) 緑中
33位 13.17 予選【中2】 1組
        安田 カイ(2) 金沢西南部中
34位 13.19 予選【中1】 4組
        石田 来尚(1) 緑中
35位 13.20 決勝【中1】
        入江 恒太朗(1) 金沢浅野川中
36位 13.22 予選【中2】 1組
        木越 大貴(2) 小将町中
37位 13.25 予選【中1】 3組
        小菱 桜雅(1) 兼六中
38位 13.31 予選【中1】 2組
        山上 健太(1) 鳴和中
39位 13.34 予選【中2】 4組
        荒若 真輝(2) 清泉中
40位 13.39 予選【中1】 1組
        西野 慶(1) 鳴和中
41位 13.56 予選【中1】 4組
        小林 孝誠(1) 泉中
42位 13.63 予選【中2】 1組
        由雄 一耀(2) 星稜中
43位 13.64 予選【中1】 3組
        宮田 大地(1) 金沢高岡中
44位 13.78 予選【中1】 3組
        吉野 郁弥(1) 清泉中
45位 13.79 予選【中1】 1組
        松田 英史(1) 金沢北鳴中
46位 13.82 予選【中2】 4組
        門前 貴樹(2) 金沢西南部中
46位 13.82 予選【中2】 3組
        高畠 柊(2) 金石中
48位 13.83 予選【中1】 4組
        浜井 綾斗(1) 大徳中
49位 13.85 予選【中1】 4組
        山口 亮介(1) 金沢北鳴中
50位 13.90 予選【中2】 3組
        木村 直響(2) 紫錦台中
51位 13.99 予選【中1】 4組
        田中 煌士(1) 清泉中
52位 14.03 予選【中2】 2組
        赤松 由規(2) 星稜中
53位 14.12 予選【中2】 2組
        武村 陽太(2) 金沢高尾台中
53位 14.12 予選【中1】 2組
        埜尻 一峻(1) 金沢錦丘中
55位 14.21 予選【中1】 1組
        高橋 彪牙(1) 金沢高岡中
56位 14.23 予選【中1】 3組
        山下 慎太郎(1) 金石中
57位 14.38 予選【中2】 1組
        橋場 梗(2) 鳴和中
58位 14.50 予選【中2】 3組
        喜多王 誠也(2) 金沢北鳴中
59位 14.53 予選【中1】 1組
        浜 一誠(1) 星稜中
60位 14.54 予選【中1】 1組
        松井 珀侑(1) 金石中
61位 14.75 予選【中1】 2組
        村田 義貴(1) 金沢野田中
62位 14.91 予選【中2】 4組
        藤岡 永吉(2) 泉中
63位 15.41 予選【中1】 2組
        山森 幹生(1) 長田中
64位 15.44 予選【中1】 1組
        山本 納生昌(1) 金沢野田中
65位 15.53 予選【中1】 4組
        出口 智大(1) 金沢高尾台中
66位 15.86 予選【中1】 3組
        坂井 久太(1) 金沢西南部中
67位 15.99 予選【中1】 4組
        竹内 流星(1) 緑中
68位 16.31 予選【中1】 4組
        野村 翼晴(1) 金沢野田中
69位 16.70 予選【中1】 4組
        山名 辰弥(1) 兼六中
70位 17.12 予選【中1】 3組
        横居 晟士(1) 金沢高尾台中
71位 18.68 予選【中2】 3組
        岡崎 直哉(2) 金沢高尾台中
ランキング
1位 24.05(-0.6) 決勝
        浜口 達樹(2) 緑中
2位 24.25(-0.2) 予選 2組
        浜口 達樹(2) 緑中
3位 24.44(0.2) 予選 3組
        宝角 亮(2) 兼六中
4位 24.59(-0.6) 決勝
        村上 浩大(2) 金沢野田中
5位 24.64(-0.2) 予選 2組
        村上 浩大(2) 金沢野田中
6位 24.72(0.2) 予選 3組
        所村 遥哉(2) 鳴和中
7位 24.82(-0.6) 決勝
        宝角 亮(2) 兼六中
8位 25.26(-0.6) 決勝
        所村 遥哉(2) 鳴和中
9位 25.42(0.2) 予選 3組
        中野 葉介(2) 金沢浅野川中
10位 25.72(-0.2) 予選 2組
        大浦 丈(2) 鳴和中
11位 25.88(-0.6) 決勝
        三輪 勇輔(2) 金沢浅野川中
12位 25.90(-0.2) 予選 2組
        三輪 勇輔(2) 金沢浅野川中
13位 25.91(-0.6) 決勝
        中野 葉介(2) 金沢浅野川中
13位 25.91(-0.6) 決勝
        杉原 康太郎(2) 兼六中
15位 25.96(-0.6) 予選 1組
        杉原 康太郎(2) 兼六中
16位 25.98(-0.6) 決勝
        大浦 丈(2) 鳴和中
17位 26.60(-0.6) 予選 1組
        串田 煌(2) 緑中
18位 26.72(0.2) 予選 3組
        岩田 龍樹(2) 金沢北鳴中
19位 27.04(-0.6) 予選 1組
        善田 稜大(2) 清泉中
20位 27.28(0.2) 予選 3組
        山崎 聡大(2) 清泉中
21位 28.19(0.2) 予選 3組
        屶網 瑛人(1) 長田中
22位 28.23(-0.6) 予選 1組
        中西 慶(1) 長田中
23位 28.25(-0.2) 予選 2組
        符波 宗志(2) 紫錦台中
24位 29.50(-0.6) 予選 1組
        宮田 大地(1) 金沢高岡中
25位 29.85(-0.6) 予選 1組
        蕨 泰地(2) 金沢北鳴中
26位 30.76(-0.6) 予選 1組
        福田 司(1) 金石中
27位 31.37(-0.2) 予選 2組
        森 将馬(1) 金石中
28位 32.52(-0.2) 予選 2組
        井蓋 永人(1) 金沢西南部中
29位 33.89(-0.6) 予選 1組
        加賀谷 知弥(1) 金沢西南部中
ランキング
1位 57.68 決勝
        三輪 勇輔(2) 金沢浅野川中
2位 58.32 予選 3組
        三輪 勇輔(2) 金沢浅野川中
3位 58.37 予選 1組
        串田 煌(2) 緑中
4位 58.58 決勝
        串田 煌(2) 緑中
5位 59.06 決勝
        小山 涼太(2) 金沢浅野川中
6位 59.45 決勝
        岩田 龍樹(2) 金沢北鳴中
7位 59.74 予選 2組
        小山 涼太(2) 金沢浅野川中
8位 60.13 予選 2組
        岩田 龍樹(2) 金沢北鳴中
9位 61.46 予選 3組
        田辺 悠成(2) 清泉中
10位 61.63 予選 1組
        坂上 泰悠(2) 鳴和中
11位 61.89 決勝
        坂上 泰悠(2) 鳴和中
12位 62.25 決勝
        田辺 悠成(2) 清泉中
13位 62.61 決勝
        野瀬 創平(2) 紫錦台中
14位 62.77 予選 2組
        野瀬 創平(2) 紫錦台中
15位 63.01 予選 1組
        小坂 太一(2) 清泉中
16位 64.54 予選 1組
        屶網 瑛人(1) 長田中
17位 66.21 予選 2組
        森高 侑和(2) 鳴和中
18位 66.55 予選 2組
        馬医 和輝(2) 兼六中
19位 66.56 予選 3組
        蕨 泰地(2) 金沢北鳴中
20位 71.25 予選 2組
        山内 奏詩(1) 金沢西南部中
21位 72.38 予選 1組
        荻原 圭吾(1) 紫錦台中
22位 73.35 予選 2組
        九里 将太(1) 長田中
23位 75.96 予選 3組
        若林 大和(1) 兼六中
24位 76.46 予選 3組
        小野 慶人(1) 緑中
25位 78.45 予選 3組
        口蔵 義将(1) 金沢西南部中
26位 82.96 予選 1組
        川宮 暖斗(1) 金石中
27位 88.42 予選 3組
        岡本 結真(1) 大徳中
28位 100.64 予選 1組
        広瀬 遥希(1) 大徳中
ランキング
1位 2.17.24 予選 1組
        山前 海斗(2) 金沢浅野川中
2位 2.17.69 予選 1組
        高坂 亮栄(2) 星稜中
3位 2.18.46 決勝
        宮丸 蓮(2) 金沢浅野川中
4位 2.19.39 決勝
        山前 海斗(2) 金沢浅野川中
5位 2.20.98 予選 3組
        宮丸 蓮(2) 金沢浅野川中
6位 2.21.17 予選 1組
        林 優之介(2) 紫錦台中
7位 2.21.25 予選 3組
        秋山 恭平(2) 緑中
8位 2.22.21 決勝
        高坂 亮栄(2) 星稜中
9位 2.22.71 予選 1組
        加藤 隆太(2) 金沢高尾台中
10位 2.23.95 予選 2組
        堀田 悠真(2) 金沢北鳴中
11位 2.24.13 決勝
        秋山 恭平(2) 緑中
12位 2.25.13 決勝
        小橋 龍人(2) 紫錦台中
13位 2.25.50 決勝
        林 優之介(2) 紫錦台中
14位 2.25.94 決勝
        堀田 悠真(2) 金沢北鳴中
15位 2.27.16 予選 3組
        小橋 龍人(2) 紫錦台中
16位 2.27.57 決勝
        加藤 隆太(2) 金沢高尾台中
17位 2.28.85 予選 1組
        小松 奏太(2) 金沢北鳴中
18位 2.33.78 予選 3組
        上林 葵(2) 星稜中
19位 2.35.95 予選 2組
        山名 正典(1) 大徳中
20位 2.36.16 予選 2組
        広瀬 隼都(2) 兼六中
21位 2.36.24 予選 3組
        武居 佑真(2) 鳴和中
22位 2.40.28 予選 2組
        北島 大輔(1) 清泉中
23位 2.45.07 予選 3組
        吉野 雄葵(1) 長田中
24位 2.45.48 予選 1組
        茶山 元(1) 兼六中
25位 2.48.98 予選 1組
        奥 夢翔(1) 清泉中
26位 2.49.77 予選 1組
        町川 仁太(2) 金沢高岡中
27位 2.50.18 予選 2組
        根布長 英汰(1) 長田中
28位 2.55.36 予選 2組
        越野 太陽(1) 緑中
29位 2.58.48 予選 3組
        長谷 和貴(1) 金沢西南部中
30位 3.00.65 予選 2組
        大西 煌生(1) 金沢西南部中
31位 3.09.50 予選 2組
        竹ノ内 吉平(1) 金沢高岡中
ランキング
1位 4.29.54 決勝【中2】
        金子 聡太(2) 金沢高岡中
2位 4.37.44 決勝【中2】
        安田 友樹(2) 金沢野田中
3位 4.41.95 決勝【中2】
        宮丸 蓮(2) 金沢浅野川中
4位 4.42.97 決勝【中2】
        大桑 龍之介(2) 星稜中
5位 4.43.85 決勝【中2】
        森永 宇宙(2) 星稜中
6位 4.44.06 決勝【中2】
        岡野 晴希(2) 兼六中
7位 4.48.59 決勝【中2】
        堀田 悠真(2) 金沢北鳴中
8位 4.50.48 決勝【中2】
        橋場 真司(2) 金沢浅野川中
9位 4.57.50 決勝【中1】
        中山 悠生(1) 長田中
10位 4.58.10 決勝【中1】
        真舘 利空(1) 鳴和中
11位 5.04.35 決勝【中1】
        野崎 飛羽(1) 金沢北鳴中
12位 5.05.63 決勝【中2】
        清水 輝斗(2) 紫錦台中
13位 5.06.83 決勝【中2】
        野崎 遥斗(2) 清泉中
14位 5.07.50 決勝【中2】
        吉田 壮志(2) 鳴和中
15位 5.07.62 決勝【中2】
        秋山 恭平(2) 緑中
16位 5.07.81 決勝【中1】
        神子 裕人(1) 清泉中
17位 5.11.02 決勝【中1】
        高 昴瑠(1) 兼六中
18位 5.16.58 決勝【中1】
        米田 新太(1) 紫錦台中
19位 5.18.03 決勝【中1】
        鍵元 夢生(1) 金沢北鳴中
20位 5.19.08 決勝【中1】
        牛上 竣太郎(1) 金沢西南部中
21位 5.19.30 決勝【中2】
        内山 和優(2) 金沢西南部中
22位 5.20.46 決勝【中1】
        太西 海里(1) 金沢浅野川中
23位 5.20.78 決勝【中1】
        福田 成実(1) 緑中
24位 5.23.01 決勝【中1】
        坂下 裕希(1) 長田中
25位 5.23.14 決勝【中1】
        篠塚 太一(1) 清泉中
26位 5.23.62 決勝【中1】
        吉野 雄葵(1) 長田中
27位 5.24.51 決勝【中1】
        長谷川 尚吾(1) 長田中
28位 5.26.90 決勝【中1】
        橋本 歩(1) 金沢北鳴中
29位 5.27.61 決勝【中2】
        大村 享平(2) 金石中
30位 5.28.88 決勝【中1】
        羽根木 悠介(1) 兼六中
31位 5.29.75 決勝【中1】
        川面 星輝(1) 金沢高岡中
32位 5.32.43 決勝【中1】
        森本 直人(1) 紫錦台中
33位 5.33.69 決勝【中1】
        小塚 瑛介(1) 星稜中
34位 5.34.00 決勝【中2】
        町川 仁太(2) 金沢高岡中
35位 5.35.64 決勝【中1】
        青木 幾(1) 清泉中
36位 5.38.16 決勝【中1】
        今井 裕大(1) 金石中
37位 5.39.45 決勝【中1】
        大西 悠斗(1) 兼六中
38位 5.45.28 決勝【中1】
        北堀 胤丈(1) 金沢浅野川中
39位 5.48.06 決勝【中1】
        河村 治誉(1) 星稜中
40位 5.48.83 決勝【中1】
        石原 玄育(1) 緑中
41位 5.53.26 決勝【中1】
        田中 寛大(1) 泉中
42位 6.03.30 決勝【中1】
        山科 潤(1) 泉中
43位 6.23.07 決勝【中1】
        竹之内 吉平(1) 金沢高岡中
44位 6.33.64 決勝【中1】
        松江 勇治(1) 金沢野田中
ランキング
1位 9.53.69 決勝
        金子 聡太(2) 金沢高岡中
2位 10.04.96 決勝
        岡野 晴希(2) 兼六中
3位 10.28.12 決勝
        橋場 真司(2) 金沢浅野川中
4位 10.40.68 決勝
        安田 友樹(2) 金沢野田中
5位 10.55.07 決勝
        北島 壮汰(2) 金沢浅野川中
6位 11.03.91 決勝
        田中 大雅(2) 金沢北鳴中
7位 11.06.37 決勝
        野崎 遥斗(2) 清泉中
8位 11.10.04 決勝
        中山 悠生(1) 長田中
9位 11.49.64 決勝
        坂下 裕希(1) 長田中
10位 12.18.69 決勝
        久湊 陸(2) 金沢北鳴中
11位 12.23.18 決勝
        川面 星輝(1) 金沢高岡中
12位 12.48.26 決勝
        鷹合 壮汰(1) 緑中
13位 12.55.80 決勝
        藤森 陽生(2) 兼六中
14位 13.03.61 決勝
        竹内 流星(1) 緑中
ランキング
1位 15.39(-0.2) 決勝
        岡田 佳樹(2) 北陸学院中
2位 15.61(0.5) 予選 1組
        岡田 佳樹(2) 北陸学院中
3位 17.13(-0.2) 決勝
        谷内 碧(2) 兼六中
4位 17.44(0.0) 予選 2組
        谷内 碧(2) 兼六中
5位 18.48(-0.2) 決勝
        中川 晴斗(2) 金沢北鳴中
6位 18.79(-0.2) 決勝
        嶋田 圭(2) 兼六中
7位 18.81(0.5) 予選 1組
        嶋田 圭(2) 兼六中
8位 18.97(0.0) 予選 2組
        中川 晴斗(2) 金沢北鳴中
9位 19.05(-0.2) 決勝
        中西 慶(1) 長田中
10位 19.08(0.5) 予選 1組
        堀田 和貴(2) 緑中
11位 19.17(-0.2) 決勝
        岩本 遥輝(2) 鳴和中
12位 19.20(-0.2) 決勝
        丸岡 莉空(2) 金沢浅野川中
13位 19.41(0.0) 予選 2組
        岩本 遥輝(2) 鳴和中
14位 19.50(0.0) 予選 2組
        中西 慶(1) 長田中
15位 19.64(0.0) 予選 2組
        丸岡 莉空(2) 金沢浅野川中
16位 20.57(0.5) 予選 1組
        山本 晨光(2) 金沢北鳴中
17位 20.76(0.5) 予選 1組
        浅村 翼颯(2) 金石中
18位 21.98(0.5) 予選 1組
        渋谷 悠翔(1) 長田中
19位 22.26(0.0) 予選 2組
        大海 匠史(2) 金石中
20位 25.58(0.5) 予選 1組
        山上 悠斗(1) 鳴和中
ランキング
1位 20.47.09 決勝
        太西 海里(1) 金沢浅野川中
2位 20.58.71 決勝
        中村 銀志(2) 清泉中
3位 20.58.90 決勝
        北堀 胤丈(1) 金沢浅野川中
4位 21.00.28 決勝
        平谷 柊伍(2) 清泉中
5位 21.13.37 決勝
        外山 倖大(1) 長田中
6位 21.21.56 決勝
        重松 洸希(1) 金沢錦丘中
7位 21.24.22 決勝
        小早川 拓海(1) 長田中
8位 23.47.00 決勝
        安用寺 響(2) 金石中
9位 26.47.99 決勝
        西川 晃太(2) 兼六中
ランキング
1位 46.73 予選 1組
       鳴和中
2位 47.40 決勝
       鳴和中
3位 48.08 決勝
       金沢浅野川中
4位 48.15 予選 1組
       兼六中
5位 48.47 決勝
       兼六中
6位 48.90 予選 2組
       金沢浅野川中
7位 48.98 予選 1組
       清泉中
8位 49.46 決勝
       清泉中
9位 49.70 決勝【中1】
       長田中
9位 49.70 決勝
       緑中
11位 51.18 予選 2組
       緑中
12位 52.39 予選 2組
       金石中
12位 52.39 決勝
       金石中
14位 52.76 決勝【中1】
       清泉中
15位 53.40 決勝【中1】
       兼六中
16位 53.51 決勝
       金沢北鳴中
17位 54.33 予選 2組
       金沢北鳴中
18位 54.54 決勝【中1】
       鳴和中
19位 55.29 決勝【中1】
       泉中
20位 55.96 決勝【中1】
       金石中
21位 56.41 決勝【中1】
       緑中
22位 57.11 決勝
       金沢北鳴中
23位 57.89 予選 1組
       長田中
24位 58.05 決勝【中1】
       長田中
ランキング
1位 1.55 決勝
        ??本 喜信(2) 鳴和中
2位 1.50 決勝
        加納 獅音(2) 金石中
3位 1.40 決勝
        米沢 怜祇(2) 鳴和中
4位 1.35 決勝
        中川 晴斗(2) 金沢北鳴中
4位 1.35 決勝
        階戸 一貴(2) 兼六中
6位 1.30 決勝
        水橋 叶多(2) 兼六中
6位 1.30 決勝
        堀田 和貴(2) 緑中
6位 1.30 決勝
        福田 成実(1) 緑中
6位 1.30 決勝
        渋谷 悠翔(1) 長田中
6位 1.30 決勝
        山本 晨光(2) 金沢北鳴中
11位 1.25 決勝
        バートロコーリー(2) 泉中
ランキング
1位 3.50 決勝
        森田 侑誠(2) 緑中
2位 2.80 決勝
        杉林 飛生(2) 金沢高岡中
3位 2.60 決勝
        山本 納生昌(1) 金沢野田中
4位 2.40 決勝
        平田 空歩(1) 金沢浅野川中
ランキング
1位 6.14(0.7) 決勝
        津田 珠安(2) 金石中
2位 5.64(0.6) 決勝
        大浦 丈(2) 鳴和中
3位 5.52(-0.3) 決勝
        竹内 海斗(2) 鳴和中
4位 5.45(0.9) 決勝
        古林 悠大(2) 紫錦台中
5位 5.13(1.4) 決勝
        森田 侑誠(2) 緑中
5位 5.13(0.1) 決勝
        太田 郡司(2) 兼六中
7位 5.11(-0.5) 決勝
        清水 空跳(1) 長田中
8位 5.08(1.2) 決勝
        善田 稜大(2) 清泉中
9位 4.89(-0.6) 決勝
        中野 拓(1) 泉中
10位 4.83(-0.5) 決勝
        杉原 康太郎(2) 兼六中
11位 4.79(0.5) 決勝
        小杉 伊央(2) 清泉中
12位 4.77(0.4) 決勝
        由雄 一耀(2) 星稜中
12位 4.77(0.1) 決勝
        水野 圭介(2) 泉中
14位 4.69(-0.7) 決勝
        山上 健太(1) 鳴和中
15位 4.65(-0.8) 決勝
        西野 慶(1) 鳴和中
16位 4.60(-0.7) 決勝
        石田 来尚(1) 緑中
17位 4.51(-1.6) 決勝
        グーギンズ 古田光(1) 兼六中
18位 4.50(0.6) 決勝
        喜多王 誠也(2) 金沢北鳴中
19位 4.48(0.3) 決勝
        杉林 飛生(2) 金沢高岡中
19位 4.48(0.2) 決勝
        武村 陽太(2) 金沢高尾台中
21位 4.40(-0.8) 決勝
        小林 孝誠(1) 泉中
22位 4.24(-0.7) 決勝
        二口 憲紳(1) 長田中
23位 4.20(0.2) 決勝
        西元 涼優(1) 長田中
24位 4.07(-0.4) 決勝
        中森 光太郎(2) 金沢北鳴中
25位 4.03(-0.7) 決勝
        鷹合 壮汰(1) 緑中
26位 3.87(-1.1) 決勝
        尾島 英太(1) 金沢北鳴中
27位 3.67(-0.4) 決勝
        高比良 悠人(1) 金沢北鳴中
28位 3.56(-0.5) 決勝
        埜尻 一峻(1) 金沢錦丘中
29位 3.54(-1.0) 決勝
        村田 義貴(1) 金沢野田中
ランキング
1位 10.06 決勝
        竹内 海斗(2) 鳴和中
2位 9.39 決勝
        武藤 柾斗(2) 長田中
3位 8.90 決勝
        松木 一真(2) 兼六中
4位 8.73 決勝
        内山 遥太(2) 兼六中
5位 8.36 決勝
        バートロコーリー(2) 泉中
6位 8.03 決勝
        藤岡 永吉(2) 泉中
7位 8.00 決勝
        丸岡 莉空(2) 金沢浅野川中
8位 7.63 決勝
        山名 辰弥(1) 兼六中
9位 7.61 決勝
        ??田 桐生(1) 清泉中
10位 7.50 決勝
        山口 亮介(1) 金沢北鳴中
11位 7.39 決勝
        西元 涼優(1) 長田中
12位 7.19 決勝
        坂本 鼓太郎(1) 清泉中
13位 6.82 決勝
        入江 恒太朗(1) 金沢浅野川中
14位 6.35 決勝
        山上 悠斗(1) 鳴和中
15位 5.96 決勝
        橋田 仁(2) 鳴和中
16位 5.60 決勝
        松田 英史(1) 金沢北鳴中
17位 5.22 決勝
        田中 寛大(1) 泉中
18位 4.63 決勝
        小野 慶人(1) 緑中
19位 3.99 決勝
        石原 玄育(1) 緑中
20位 3.94 決勝
        山科 潤(1) 泉中
ランキング
1位 13.04 決勝【中2】
        表 陽向(2) 額中
2位 13.06 予選【中2】 1組
        表 陽向(2) 額中
3位 13.21 決勝【中1】
        田村 陽莉(1) 金沢西南部中
4位 13.23 予選【中1】 1組
        田村 陽莉(1) 金沢西南部中
5位 13.66 決勝【中2】
        西内 杏珠(2) 緑中
6位 13.70 決勝【中2】
        吉田 ゆい(2) 清泉中
7位 13.79 予選【中1】 2組
        的場 香絵(1) 港中
8位 13.83 予選【中2】 1組
        吉田 ゆい(2) 清泉中
8位 13.83 予選【中2】 3組
        下 陽依(2) 泉中
8位 13.83 決勝【中2】
        下 陽依(2) 泉中
11位 13.84 決勝【中1】
        的場 香絵(1) 港中
12位 13.87 予選【中2】 2組
        西内 杏珠(2) 緑中
13位 13.94 決勝【中2】
        東 日向子(2) 港中
14位 13.98 予選【中2】 3組
        東 日向子(2) 港中
15位 14.02 決勝【中1】
        吉田 夢奈(1) 長田中
16位 14.05 予選【中1】 2組
        吉田 夢奈(1) 長田中
17位 14.07 決勝【中2】
        小篠 凛(2) 金沢高岡中
18位 14.08 決勝【中1】
        金田 椿生(1) 紫錦台中
19位 14.09 予選【中1】 2組
        金田 椿生(1) 紫錦台中
19位 14.09 決勝【中2】
        稲葉 りの(2) 緑中
21位 14.10 予選【中1】 3組
        長高 日花莉(1) 清泉中
21位 14.10 予選【中2】 2組
        渡辺 和奈(2) 清泉中
23位 14.11 決勝【中1】
        ザストロウ 虹海(1) 兼六中
24位 14.12 予選【中1】 3組
        久井 優羽奈(1) 鳴和中
25位 14.13 決勝【中1】
        長高 日花莉(1) 清泉中
26位 14.15 予選【中2】 4組
        小篠 凛(2) 金沢高岡中
27位 14.16 決勝【中1】
        久井 優羽奈(1) 鳴和中
27位 14.16 予選【中1】 4組
        ザストロウ 虹海(1) 兼六中
29位 14.17 予選【中2】 4組
        稲葉 りの(2) 緑中
30位 14.19 決勝【中2】
        渡辺 和奈(2) 清泉中
31位 14.43 決勝【中1】
        竹田 実晴(1) 長田中
32位 14.46 予選【中1】 3組
        竹田 実晴(1) 長田中
33位 14.58 予選【中2】 2組
        松居 璃乃(2) 金沢野田中
33位 14.58 予選【中2】 3組
        杉本 朱里(2) 金沢北鳴中
35位 14.60 予選【中1】 5組
        辻野 神楽(1) 金沢浅野川中
35位 14.60 予選【中1】 5組
        浅井 はな(1) 泉中
37位 14.61 予選【中2】 1組
        吉田 佳奈(2) 泉中
38位 14.64 予選【中1】 2組
        吉原 綾花(1) 金沢浅野川中
38位 14.64 予選【中1】 3組
        高桑 よつば(1) 泉中
40位 14.74 予選【中2】 1組
        杉本 侑紀(2) 兼六中
41位 14.79 予選【中1】 4組
        田近 樹奈(1) 金沢西南部中
42位 14.81 予選【中2】 1組
        柿谷 沙奈(2) 金沢野田中
43位 14.86 予選【中2】 2組
        浅野 夏生(2) 金沢北鳴中
44位 14.87 予選【中1】 1組
        吉村 玲乃(1) 金沢錦丘中
45位 14.89 予選【中1】 5組
        山岸 彩萌(1) 鳴和中
46位 14.90 予選【中1】 1組
        兼元 蒼依(1) 緑中
46位 14.90 予選【中1】 1組
        山本 琴葉(1) 金沢浅野川中
48位 14.93 予選【中1】 3組
        大島 佑菜(1) 長田中
49位 14.96 予選【中1】 4組
        佃 芽優(1) 金沢北鳴中
50位 14.97 予選【中2】 1組
        鶴田 紗季(2) 金沢高岡中
51位 15.03 予選【中1】 3組
        求 彩寧(1) 兼六中
52位 15.09 予選【中1】 3組
        荒木 梢(1) 金沢錦丘中
53位 15.28 予選【中1】 2組
        浜野 冴梨(1) 金沢錦丘中
53位 15.28 予選【中1】 4組
        三浦 彩乃(1) 金沢錦丘中
53位 15.28 予選【中1】 1組
        池本 穏空(1) 鳴和中
56位 15.31 予選【中2】 2組
        山本 優祈(2) 金沢西南部中
57位 15.34 予選【中1】 4組
        安藤 理沙(1) 金沢城南中
57位 15.34 予選【中2】 4組
        河野 彩葉(2) 金沢西南部中
59位 15.41 予選【中1】 5組
        亀井 心琴(1) 緑中
59位 15.41 予選【中1】 1組
        山下 紗矢(1) 金沢高岡中
61位 15.45 予選【中1】 5組
        松谷 瑠璃佳(1) 金沢高尾台中
62位 15.47 予選【中1】 4組
        橋本 夕映(1) 星稜中
63位 15.49 予選【中1】 2組
        杉原 加恋(1) 大徳中
64位 15.56 予選【中2】 1組
        大田 沙奈(2) 金沢城南中
65位 15.67 予選【中2】 4組
        安用寺 葵(2) 金沢高尾台中
66位 15.87 予選【中1】 2組
        横浜 杏(1) 清泉中
67位 15.91 予選【中1】 3組
        野田 椛寧(1) 金沢高岡中
68位 15.92 予選【中2】 3組
        松本 怜奈(2) 金沢浅野川中
69位 16.04 予選【中1】 4組
        西田 紗友那(1) 長田中
70位 16.41 予選【中1】 1組
        東 さくら(1) 金沢北鳴中
71位 16.53 予選【中2】 4組
        杉原 仁子(2) 兼六中
72位 16.63 予選【中1】 4組
        山本 ちとせ(1) 鳴和中
73位 16.66 予選【中1】 2組
        宮 旬那(1) 金沢野田中
74位 17.35 予選【中1】 5組
        山内 春菜(1) 金沢野田中
75位 18.03 予選【中1】 1組
        森 美沙(1) 大徳中
ランキング
1位 27.66(-0.9) 決勝
        西内 杏珠(2) 緑中
2位 27.83(-0.9) 決勝
        若松 愛奈(2) 星稜中
3位 28.00(-1.3) 予選 2組
        若松 愛奈(2) 星稜中
4位 28.14(-1.3) 予選 1組
        西内 杏珠(2) 緑中
5位 28.54(-0.9) 決勝
        下 陽依(2) 泉中
6位 28.68(-0.2) 予選 4組
        下 陽依(2) 泉中
7位 29.12(-1.3) 予選 2組
        東 日向子(2) 港中
8位 29.24(-0.9) 決勝
        東 日向子(2) 港中
9位 29.63(-1.3) 予選 1組
        渡辺 和奈(2) 清泉中
10位 29.72(-0.9) 決勝
        渡辺 和奈(2) 清泉中
11位 30.29(-1.0) 予選 3組
        松居 璃乃(2) 金沢野田中
11位 30.29(-0.9) 決勝
        松居 璃乃(2) 金沢野田中
13位 30.45(-0.2) 予選 4組
        三井田 珊季(1) 鳴和中
14位 30.57(-0.9) 決勝
        三井田 珊季(1) 鳴和中
15位 30.71(-1.3) 予選 2組
        柿谷 沙奈(2) 金沢野田中
16位 30.73(-1.0) 予選 3組
        鶴田 紗季(2) 金沢高岡中
17位 30.85(-1.0) 予選 3組
        浜田 ひなの(2) 金沢西南部中
18位 31.14(-0.9) 決勝
        柿谷 沙奈(2) 金沢野田中
19位 31.16(-1.3) 予選 2組
        山口 里花(2) 金沢北鳴中
20位 31.26(-0.2) 予選 4組
        角田 杏(2) 金沢西南部中
21位 31.45(-1.3) 予選 1組
        高橋 嶺来(2) 星稜中
22位 31.54(-0.2) 予選 4組
        上田 桜芭(2) 金沢高岡中
23位 32.06(-1.3) 予選 2組
        坂 美晴(2) 金沢城南中
24位 32.31(-1.3) 予選 1組
        田中 星那(2) 金沢北鳴中
25位 32.32(-1.3) 予選 2組
        前田 葵衣(2) 緑中
26位 32.60(-1.0) 予選 3組
        三浦 彩乃(1) 金沢錦丘中
27位 32.61(-1.3) 予選 1組
        石森 花(1) 長田中
28位 33.01(-0.2) 予選 4組
        尾原 瑚菜(2) 兼六中
29位 33.56(-1.3) 予選 1組
        越村 陽香(2) 金沢城南中
30位 34.18(-1.0) 予選 3組
        甲部 ひより(2) 金沢浅野川中
31位 34.93(-1.3) 予選 1組
        杉原 仁子(2) 兼六中
ランキング
1位 2.27.96 決勝【中2】
        中西 愛美(2) 兼六中
2位 2.35.61 予選【中2】 2組
        中西 愛美(2) 兼六中
3位 2.35.80 決勝【中2】
        北川 結菜(2) 金沢浅野川中
4位 2.36.75 決勝【中2】
        早川 陽菜(2) 金沢浅野川中
5位 2.37.88 予選【中2】 3組
        村田 楓心(2) 金沢野田中
6位 2.38.39 決勝【中1】
        久井 優羽奈(1) 鳴和中
7位 2.38.44 予選【中1】 1組
        久井 優羽奈(1) 鳴和中
8位 2.38.54 予選【中2】 3組
        早川 陽菜(2) 金沢浅野川中
9位 2.39.09 決勝【中2】
        元屋 若菜(2) 金沢北鳴中
10位 2.39.55 予選【中2】 3組
        元屋 若菜(2) 金沢北鳴中
11位 2.39.81 決勝【中1】
        高?? 茉央(1) 金沢北鳴中
12位 2.39.95 予選【中2】 1組
        根本 朱夏(2) 金沢野田中
13位 2.40.00 予選【中1】 4組
        宮 花乃(1) 金沢浅野川中
14位 2.40.03 予選【中2】 1組
        北川 結菜(2) 金沢浅野川中
15位 2.40.23 決勝【中2】
        根本 朱夏(2) 金沢野田中
16位 2.40.34 決勝【中1】
        山崎 さくら(1) 星稜中
17位 2.40.63 決勝【中2】
        村田 楓心(2) 金沢野田中
18位 2.41.52 予選【中1】 4組
        高?? 茉央(1) 金沢北鳴中
19位 2.41.60 決勝【中2】
        高橋 嶺来(2) 星稜中
20位 2.41.88 予選【中2】 3組
        高橋 嶺来(2) 星稜中
21位 2.42.31 決勝【中1】
        宮 花乃(1) 金沢浅野川中
22位 2.43.40 予選【中2】 2組
        高坂 新奈(2) 金沢西南部中
23位 2.44.30 決勝【中1】
        村谷 希(1) 金沢浅野川中
24位 2.44.50 予選【中1】 1組
        村谷 希(1) 金沢浅野川中
25位 2.44.68 予選【中2】 2組
        筑波 夏帆(2) 金沢北鳴中
26位 2.45.34 決勝【中2】
        高坂 新奈(2) 金沢西南部中
27位 2.45.46 決勝【中1】
        向出 光璃(1) 港中
28位 2.45.67 予選【中1】 1組
        牧野 怜奈(1) 金沢北鳴中
29位 2.45.74 予選【中1】 2組
        向出 光璃(1) 港中
30位 2.45.86 予選【中2】 3組
        下中 千寛(2) 金沢高岡中
31位 2.46.27 予選【中2】 2組
        藤川 優奈(2) 金沢錦丘中
32位 2.46.43 予選【中1】 2組
        竹田 光那(1) 大徳中
33位 2.46.73 予選【中1】 3組
        一本杉 咲良(1) 長田中
34位 2.47.09 予選【中1】 2組
        山崎 さくら(1) 星稜中
35位 2.47.63 予選【中1】 3組
        石塚 みのり(1) 北陸学院中
36位 2.47.81 予選【中1】 3組
        久田 心希(1) 長田中
37位 2.48.94 予選【中2】 1組
        沖野 未桜(2) 兼六中
38位 2.49.14 予選【中1】 1組
        米山 愛乃(1) 紫錦台中
39位 2.49.90 予選【中2】 1組
        北浜 えれな(2) 金沢城南中
40位 2.50.03 決勝【中1】
        竹田 光那(1) 大徳中
41位 2.50.89 予選【中1】 2組
        清水 菜月(1) 長田中
42位 2.51.25 予選【中1】 2組
        荒木 梢(1) 金沢錦丘中
43位 2.52.93 予選【中1】 1組
        浅井 はな(1) 泉中
44位 2.53.37 予選【中1】 4組
        安藤 遼(1) 泉中
45位 2.53.48 予選【中1】 2組
        丸川 舞倖(1) 金沢高岡中
46位 2.53.66 予選【中2】 2組
        黒畑 一葉(2) 金沢城南中
47位 2.55.41 決勝【中1】
        牧野 怜奈(1) 金沢北鳴中
48位 2.55.80 予選【中2】 3組
        田中 優羽(2) 紫錦台中
49位 2.56.23 予選【中1】 3組
        松原 葉南(1) 金沢錦丘中
50位 2.58.68 予選【中1】 4組
        荒木 七海(1) 金沢城南中
51位 2.59.40 予選【中2】 1組
        水野 唯菜(2) 金沢西南部中
52位 3.00.71 予選【中1】 4組
        村谷 はるか(1) 金沢西南部中
53位 3.01.03 予選【中1】 4組
        加藤 明菜(1) 清泉中
54位 3.02.28 予選【中1】 1組
        杉谷 咲愛(1) 金沢城南中
55位 3.03.05 予選【中1】 3組
        杉山 夏芽(1) 金沢野田中
56位 3.03.38 予選【中2】 1組
        福山 まのあ(2) 緑中
57位 3.03.51 予選【中1】 3組
        北村 美嘉(1) 兼六中
58位 3.03.91 予選【中2】 2組
        林 和花(2) 金沢高尾台中
59位 3.05.48 予選【中1】 1組
        島田 綸(1) 星稜中
60位 3.05.71 予選【中2】 2組
        藤原 京香(2) 緑中
61位 3.08.54 予選【中1】 3組
        堀 美波(1) 緑中
62位 3.09.22 予選【中2】 2組
        後 優里奈(2) 泉中
63位 3.11.31 予選【中1】 3組
        沢田 直里(1) 清泉中
64位 3.11.78 予選【中1】 2組
        加藤 遼子(1) 金沢野田中
65位 3.16.64 予選【中1】 4組
        佐々木 ひまり(1) 兼六中
66位 3.22.37 予選【中1】 2組
        亀井 心琴(1) 緑中
ランキング
1位 5.09.30 決勝
        中西 愛美(2) 兼六中
2位 5.24.56 決勝
        五所村 アコ(2) 星稜中
3位 5.26.89 決勝
        早川 陽菜(2) 金沢浅野川中
4位 5.27.70 決勝
        宮川 莉奈(2) 金沢野田中
5位 5.31.04 決勝
        村田 楓心(2) 金沢野田中
6位 5.31.09 決勝
        久田 心希(1) 長田中
7位 5.35.16 決勝
        下中 千寛(2) 金沢高岡中
8位 5.36.94 決勝
        元屋 若菜(2) 金沢北鳴中
9位 5.45.75 決勝
        一本杉 咲良(1) 長田中
10位 5.48.10 決勝
        向出 光璃(1) 港中
11位 5.52.30 決勝
        筑波 夏帆(2) 金沢北鳴中
12位 5.58.87 決勝
        沖野 未桜(2) 兼六中
13位 6.03.14 決勝
        丸川 舞倖(1) 金沢高岡中
14位 6.14.71 決勝
        釣川 侑姫(1) 港中
15位 6.34.96 決勝
        中谷 詩月(1) 金沢浅野川中
16位 6.40.99 決勝
        高木 葉奈(2) 金沢城南中
17位 6.45.87 決勝
        堀 美波(1) 緑中
18位 7.09.66 決勝
        川本 実玖(2) 金沢西南部中
ランキング
1位 16.19(-1.1) 決勝
        南 紗希子(1) 清泉中
2位 16.38(-0.7) 予選 2組
        南 紗希子(1) 清泉中
3位 16.56(-1.1) 決勝
        村田 瑠那(2) 兼六中
4位 16.65(-0.5) 予選 1組
        村田 瑠那(2) 兼六中
5位 18.27(-1.1) 決勝
        岡本 麻希(2) 金沢高岡中
6位 18.46(-0.7) 予選 2組
        岡本 麻希(2) 金沢高岡中
7位 18.86(-0.7) 予選 2組
        本田 彩乃(1) 長田中
8位 19.20(-1.1) 決勝
        東藤 美沙岬(2) 泉中
9位 19.28(-0.3) 予選 3組
        霜 帆乃香(2) 金沢錦丘中
10位 19.41(-0.7) 予選 2組
        東藤 美沙岬(2) 泉中
11位 19.48(-1.1) 決勝
        霜 帆乃香(2) 金沢錦丘中
12位 19.74(-1.1) 決勝
        青地 真睦(2) 兼六中
13位 19.80(-0.3) 予選 3組
        青地 真睦(2) 兼六中
14位 19.92(-0.5) 予選 1組
        新保 友梨(2) 泉中
15位 20.03(-1.1) 決勝
        新保 友梨(2) 泉中
16位 20.51(-0.5) 予選 1組
        前田 葵衣(2) 緑中
17位 20.97(-1.1) 決勝
        本田 彩乃(1) 長田中
18位 21.42(-0.5) 予選 1組
        中川 美兎(2) 清泉中
19位 21.56(-0.5) 予選 1組
        坂 美晴(2) 金沢城南中
20位 21.77(-0.3) 予選 3組
        魚谷 美結香(2) 金沢北鳴中
21位 21.85(-0.3) 予選 3組
        辻野 神楽(1) 金沢浅野川中
22位 22.54(-0.3) 予選 3組
        谷 瑞希(2) 緑中
23位 22.62(-0.7) 予選 2組
        金田 希咲日(1) 金沢浅野川中
24位 22.85(-0.7) 予選 2組
        安藤 理沙(1) 金沢城南中
25位 23.41(-0.7) 予選 2組
        島田 怜香(2) 金沢高尾台中
26位 23.57(-0.5) 予選 1組
        吉村 玲乃(1) 金沢錦丘中
27位 24.33(-0.7) 予選 2組
        田中 星那(2) 金沢北鳴中
28位 24.44(-0.3) 予選 3組
        野崎 里彩(1) 長田中
ランキング
1位 19.07.57 決勝
        石塚 みのり(1) 北陸学院中
2位 19.31.20 決勝
        後 優里奈(2) 泉中
3位 20.34.09 決勝
        五所村 アコ(2) 星稜中
4位 20.59.88 決勝
        北川 結菜(2) 金沢浅野川中
5位 21.10.53 決勝
        根本 朱夏(2) 金沢野田中
6位 22.11.94 決勝
        黒畑 一葉(2) 金沢城南中
7位 22.12.08 決勝
        市村 美咲(2) 清泉中
8位 23.02.58 決勝
        中川 美兎(2) 清泉中
9位 23.17.85 決勝
        鳥竹 結愛(2) 金沢高岡中
10位 24.32.38 決勝
        原 一花(2) 金沢西南部中
11位 24.32.62 決勝
        清水 菜月(1) 長田中
12位 24.37.39 決勝
        宮嶋 乃愛(1) 金沢浅野川中
ランキング
1位 53.25 予選 2組
       清泉中
2位 53.76 決勝
       清泉中
3位 54.12 予選 2組
       緑中
4位 54.76 決勝
       緑中
5位 54.85 予選 2組
       泉中
6位 55.34 予選 1組
       兼六中
7位 55.48 予選 1組
       金沢野田中
8位 55.54 決勝
       泉中
9位 55.90 決勝
       金沢西南部中
10位 56.06 予選 2組
       金沢西南部中
11位 56.12 決勝
       兼六中
12位 56.20 予選【中1】 1組
       長田中
13位 56.25 決勝
       金沢北鳴中
14位 56.33 予選 1組
       金沢北鳴中
15位 56.35 決勝
       金沢野田中
16位 56.51 予選 2組
       港中
17位 56.54 予選【中1】 1組
       鳴和中
18位 57.05 決勝【中1】
       鳴和中
19位 57.06 決勝
       港中
20位 57.09 決勝【中1】
       長田中
20位 57.09 予選【中1】 1組
       泉中
22位 57.53 決勝【中1】
       金沢浅野川中
23位 57.65 予選【中1】 2組
       金沢浅野川中
24位 57.83 決勝【中1】
       泉中
25位 58.03 予選【中1】 2組
       金沢錦丘中
26位 58.74 決勝【中1】
       金沢錦丘中
27位 59.18 予選 1組
       金沢錦丘中
28位 59.39 予選 2組
       金沢城南中
29位 59.83 予選【中1】 2組
       金沢城南中
30位 60.50 予選【中1】 1組
       金沢北鳴中
31位 60.75 決勝【中1】
       金沢城南中
32位 61.00 予選 1組
       金沢浅野川中
33位 61.68 予選【中1】 1組
       金沢高岡中
34位 61.73 予選【中1】 2組
       大徳中
35位 62.24 決勝【中1】
       金沢高岡中
ランキング
1位 1.44 決勝
        南 紗希子(1) 清泉中
2位 1.38 決勝
        村田 瑠那(2) 兼六中
3位 1.35 決勝
        高田 杏璃(2) 泉中
4位 1.30 決勝
        見神 環菜(1) 金沢浅野川中
4位 1.30 決勝
        村田 みなみ(2) 大徳中
4位 1.30 決勝
        富田 夕愛(1) 金沢北鳴中
7位 1.25 決勝
        卯辰 綾乃(2) 金沢錦丘中
8位 1.20 決勝
        赤井 愛望(2) 清泉中
8位 1.20 決勝
        福谷 美羽(2) 金沢城南中
8位 1.20 決勝
        杉本 侑紀(2) 兼六中
8位 1.20 決勝
        吉原 綾花(1) 金沢浅野川中
12位 1.15 決勝
        安藤 遼(1) 泉中
12位 1.15 決勝
        杉本 朱里(2) 金沢北鳴中
12位 1.15 決勝
        金丸 葵(2) 緑中
15位 1.10 決勝
        野崎 里彩(1) 長田中
15位 1.10 決勝
        岡村 笑愛(1) 金沢城南中
15位 1.10 決勝
        谷 瑞希(2) 緑中
ランキング
1位 4.99(-0.7) 決勝
        表 陽向(2) 額中
2位 4.52(-0.4) 決勝
        的場 香絵(1) 港中
3位 4.50(0.4) 決勝
        小篠 凛(2) 金沢高岡中
4位 4.37(0.6) 決勝
        吉田 ゆい(2) 清泉中
5位 4.35(0.1) 決勝
        吉田 佳奈(2) 泉中
6位 4.18(0.6) 決勝
        青地 真睦(2) 兼六中
7位 4.14(0.6) 決勝
        中村 桃香(2) 金沢高岡中
8位 4.12(-0.6) 決勝
        吉田 夢奈(1) 長田中
9位 4.09(-0.4) 決勝
        山本 虹月(2) 金沢北鳴中
10位 4.06(-1.9) 決勝
        金田 椿生(1) 紫錦台中
11位 3.98(-0.7) 決勝
        佃 芽優(1) 金沢北鳴中
12位 3.97(0.2) 決勝
        高田 杏璃(2) 泉中
13位 3.95(-0.2) 決勝
        大島 佑菜(1) 長田中
14位 3.79(-0.4) 決勝
        浜野 冴梨(1) 金沢錦丘中
14位 3.79(0.5) 決勝
        木下 美雪(2) 緑中
16位 3.75(-0.2) 決勝
        藤田 真由香(2) 金沢北鳴中
17位 3.74(-0.5) 決勝
        虎本 夏羽(1) 泉中
18位 3.71(-0.5) 決勝
        霜 帆乃香(2) 金沢錦丘中
19位 3.70(-1.1) 決勝
        釣川 侑姫(1) 港中
20位 3.67(-1.4) 決勝
        山本 琴葉(1) 金沢浅野川中
21位 3.65(-0.5) 決勝
        ザストロウ 虹海(1) 兼六中
22位 3.61(0.4) 決勝
        柴田 那南海(2) 緑中
23位 3.58(0.3) 決勝
        尾原 瑚菜(2) 兼六中
24位 3.53(-0.8) 決勝
        寺田 樹奈(1) 緑中
25位 3.51(0.4) 決勝
        竹田 実晴(1) 長田中
26位 3.46(-0.5) 決勝
        松谷 瑠璃佳(1) 金沢高尾台中
27位 3.44(-0.5) 決勝
        長高 日花莉(1) 清泉中
28位 3.38(-0.9) 決勝
        富山 梨乃(1) 金沢高岡中
29位 3.37(-0.9) 決勝
        地下 美月(1) 金沢北鳴中
29位 3.37(-0.9) 決勝
        戸田 ことは(1) 泉中
31位 3.31(-0.8) 決勝
        荒木 七海(1) 金沢城南中
ランキング
1位 10.27 決勝
        浅野 夏生(2) 金沢北鳴中
2位 9.00 決勝
        坂本 芽依(2) 金沢北鳴中
3位 8.00 決勝
        松本 怜奈(2) 金沢浅野川中
4位 7.54 決勝
        浅岡 なつき(2) 兼六中
5位 7.38 決勝
        高桑 よつば(1) 泉中
6位 7.31 決勝
        佐藤 彩来(2) 大徳中
7位 7.02 決勝
        東藤 美沙岬(2) 泉中
8位 6.88 決勝
        堀 祐凛(1) 長田中
9位 6.85 決勝
        高木 葉奈(2) 金沢城南中
10位 6.80 決勝
        石川 悠妃(2) 金沢高岡中
11位 6.74 決勝
        西田 紗友那(1) 長田中
12位 6.51 決勝
        今村 夕海(2) 金沢高尾台中
13位 6.47 決勝
        横浜 杏(1) 清泉中
13位 6.47 決勝
        虎本 夏羽(1) 泉中
15位 6.43 決勝
        藤川 優奈(2) 金沢錦丘中
16位 6.31 決勝
        山村 心(1) 金沢高尾台中
16位 6.31 決勝
        村本 にこ(2) 金沢錦丘中
18位 6.18 決勝
        金丸 葵(2) 緑中
19位 6.07 決勝
        池田 優梨(1) 金沢錦丘中
20位 6.03 決勝
        山本 咲来(2) 星稜中
21位 5.99 決勝
        高木 円(1) 泉中
22位 5.97 決勝
        久徳 芹奈(2) 金沢高岡中
23位 5.94 決勝
        沢田 直里(1) 清泉中
24位 5.87 決勝
        室谷内 伶奈(1) 緑中
25位 5.83 決勝
        浅田 笑佳(1) 金沢浅野川中
26位 5.81 決勝
        石森 花(1) 長田中
27位 5.80 決勝
        杉山 夏芽(1) 金沢野田中
28位 5.63 決勝
        赤井 愛望(2) 清泉中
29位 5.61 決勝
        村谷 花柚(2) 金沢高尾台中
30位 5.27 決勝
        村上 空愛(1) 金沢浅野川中
31位 5.22 決勝
        ??田 利菜(1) 金沢北鳴中

フォローする