長野県東信地区高校新人陸上2021 速報結果

『長野高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、長野県東信地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

長野県東信地区高校新人陸上

会場:佐久総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年9月11日

予選 1組 (0.2)
1位 11.21 中沢 光希(2) 上田染谷丘高
2位 11.27 山本 赳瑠(1) 佐久長聖高
3位 11.74 寺島 恒輔(2) 小諸高
4位 11.78 宮沢 健人(1) 上田高
5位 12.17 三井 智世(2) 野沢南高
6位 12.18 佐々木 幸葉(2) 上田東高
7位 13.57 滝沢 優太(1) 上田西高
予選 2組 (1.6)
1位 10.89 落合 華七斗(2) 佐久長聖高
2位 11.57 由井 晴陽(1) 野沢南高
3位 11.71 榊原 歩(1) 岩村田高
4位 11.85 森 暖向太(1) 上田千曲高
5位 11.87 寺尾 朝陽(2) 野沢北高
6位 12.17 小林 暉弥(1) 上田高
7位 12.72 竹中 心太郎(2) 上田染谷丘高
予選 3組 (1.7)
1位 11.00 福沢 耀明(2) 佐久長聖高
2位 11.53 高畑 良太(1) 野沢北高
3位 11.76 中村 春希(2) 上田千曲高
4位 11.91 戸枝 篤志(1) 長野西望月高
5位 11.93 関口 凰雅(1) 野沢南高
6位 12.01 熊谷 槍一(1) 上田染谷丘高
7位 12.38 南沢 遥翔(2) 上田高
決勝 (1.0)
1位 10.77 落合 華七斗(2) 佐久長聖高
2位 10.88 福沢 耀明(2) 佐久長聖高
3位 11.21 中沢 光希(2) 上田染谷丘高
4位 11.32 山本 赳瑠(1) 佐久長聖高
5位 11.55 高畑 良太(1) 野沢北高
6位 11.66 榊原 歩(1) 岩村田高
7位 11.68 由井 晴陽(1) 野沢南高
8位 11.70 寺島 恒輔(2) 小諸高
オープン (1.5)
1位 11.11 木村 伊吹(2) 佐久長聖高
2位 12.01 塚田 要(1) 野沢南高
3位 12.62 柳澤 孔軌(1) 野沢南高
4位 12.65 三上 海陽(1) 野沢南高
5位 12.77 上原 萌聖(1) 上田高
八種競技 (0.6)
1位 11.65 大木 咲翔(1) 上田西高
2位 11.82 菊池 優介(1) 岩村田高
3位 12.03 降幡 諒成(1) 佐久長聖高
4位 12.19 南波 歩夢(2) 野沢南高
5位 12.50 岡田 陸(2) 野沢北高
6位 12.87 星野 緑風(2) 佐久長聖高
予選 1組 (0.4)
1位 22.91 伊藤 壮一郎(1) 小諸高
2位 23.32 山本 赳瑠(1) 佐久長聖高
3位 23.68 高畑 良太(1) 野沢北高
4位 24.06 中村 春希(2) 上田千曲高
5位 24.80 三井 智世(2) 野沢南高
6位 25.25 宮沢 健人(1) 上田高
7位 25.64 竹中 心太郎(2) 上田染谷丘高
 DNF 滝沢 優太(1) 上田西高
予選 2組 (-0.2)
1位 22.27 落合 華七斗(2) 佐久長聖高
2位 23.29 中沢 光希(2) 上田染谷丘高
3位 24.20 榊原 歩(1) 岩村田高
4位 24.33 森 暖向太(1) 上田千曲高
5位 24.77 佐藤 良太(2) 上田高
6位 25.46 佐々木 幸葉(2) 上田東高
7位 26.05 三上 海陽(1) 野沢南高
 DNF 早川 大雅(1) 佐久平総合技術高
予選 3組 (0.1)
1位 22.65 福沢 耀明(2) 佐久長聖高
2位 23.70 由井 晴陽(1) 野沢南高
3位 23.93 佐々木 隆之介(1) 岩村田高
4位 24.53 熊谷 槍一(1) 上田染谷丘高
5位 24.73 戸蒔 来維(2) 佐久平総合技術高
6位 25.21 南沢 遥翔(2) 上田高
 DNF 水出 裕太(1) 丸子修学館高
決勝 (1.0)
1位 22.81 中沢 光希(2) 上田染谷丘高
2位 22.83 伊藤 壮一郎(1) 小諸高
3位 23.16 山本 赳瑠(1) 佐久長聖高
4位 23.78 由井 晴陽(1) 野沢南高
5位 24.26 佐々木 隆之介(1) 岩村田高
6位 24.48 落合 華七斗(2) 佐久長聖高
7位 24.67 福沢 耀明(2) 佐久長聖高
8位 28.51 高畑 良太(1) 野沢北高
オープン (0.3)
1位 22.88 安坂 丈瑠(2) 佐久長聖高
2位 23.65 木内 心大(2) 佐久長聖高
3位 23.74 依田 真叶(2) 佐久長聖高
4位 23.84 内海 亮平(2) 佐久長聖高
5位 24.05 今関 隼也(1) 佐久長聖高
 DNF 関口 凰雅(1) 野沢南高
予選 1組
1位 50.27 安坂 丈瑠(2) 佐久長聖高
2位 53.54 塚田 要(1) 野沢南高
3位 53.93 今関 隼也(1) 佐久長聖高
4位 54.00 酒井 瞬(2) 上田染谷丘高
5位 54.20 高畑 良太(1) 野沢北高
6位 54.22 中村 春希(2) 上田千曲高
7位 55.19 戸蒔 来維(2) 佐久平総合技術高
8位 57.14 大井 奏汰(2) 岩村田高
 DNF 水出 裕太(1) 丸子修学館高
予選 2組
1位 51.48 伊藤 壮一郎(1) 小諸高
2位 52.99 依田 真叶(2) 佐久長聖高
3位 53.34 柳沢 柑太(2) 野沢南高
4位 54.49 島谷 泰青(2) 野沢北高
5位 55.62 佐藤 良太(2) 上田高
6位 58.66 小林 草太(1) 岩村田高
 DNF 斎藤 音吹(1) 佐久平総合技術高
 DNF 西沢 貴寛(2) 丸子修学館高
決勝
1位 49.94 安坂 丈瑠(2) 佐久長聖高
2位 51.31 伊藤 壮一郎(1) 小諸高
3位 53.18 依田 真叶(2) 佐久長聖高
4位 53.56 柳沢 柑太(2) 野沢南高
5位 53.93 今関 隼也(1) 佐久長聖高
6位 55.20 塚田 要(1) 野沢南高
7位 55.92 酒井 瞬(2) 上田染谷丘高
8位 58.79 高畑 良太(1) 野沢北高
八種競技
1位 52.03 大木 咲翔(1) 上田西高
2位 52.53 降幡 諒成(1) 佐久長聖高
3位 54.63 岡田 陸(2) 野沢北高
4位 55.64 菊池 優介(1) 岩村田高
5位 56.99 星野 緑風(2) 佐久長聖高
6位 57.73 南波 歩夢(2) 野沢南高
予選 1組
1位 2.02.18 梅原 悠良(1) 上田西高
2位 2.02.94 田下 輝稀(1) 上田西高
3位 2.03.41 太田 京平(2) 野沢北高
4位 2.06.05 柳沢 柑太(2) 野沢南高
5位 2.07.72 土屋 聖瑛(1) 野沢南高
6位 2.17.75 安本 桜太郎(1) 上田千曲高
7位 2.18.57 小高 怜大(2) 佐久平総合技術高
8位 2.26.68 白井 充大(1) 上田染谷丘高
 DNF 内藤 悠大(1) 小諸高
予選 2組
1位 2.00.95 市川 和英(2) 上田西高
2位 2.04.81 酒井 瞬(2) 上田染谷丘高
3位 2.05.76 金森 柊弥(1) 佐久平総合技術高
4位 2.07.20 大塚 空冬(2) 野沢南高
5位 2.07.94 大井 奏汰(2) 岩村田高
6位 2.19.11 山下 千颯(1) 上田千曲高
7位 2.19.85 三島 成生(1) 佐久長聖高
 DNF 福島 大志郎(2) 小諸高
決勝
1位 1.58.66 梅原 悠良(1) 上田西高
2位 1.59.33 市川 和英(2) 上田西高
3位 2.04.73 太田 京平(2) 野沢北高
4位 2.05.17 田下 輝稀(1) 上田西高
5位 2.05.63 金森 柊弥(1) 佐久平総合技術高
6位 2.08.34 酒井 瞬(2) 上田染谷丘高
7位 2.15.45 柳沢 柑太(2) 野沢南高
8位 2.15.59 大塚 空冬(2) 野沢南高
オープン
1位 2.12.10 熊谷 航陽(1) 上田西高
2位 2.12.90 筑波 直斗(1) 上田西高
決勝
1位 3.59.69 田所 夢太郎(2) 佐久長聖高
2位 3.59.71 武田 寧登(2) 上田西高
3位 4.02.80 市川 和英(2) 上田西高
4位 4.05.14 梅原 悠良(1) 上田西高
5位 4.10.76 小林 亮太(1) 佐久長聖高
6位 4.12.81 小林 圭吾(1) 佐久長聖高
7位 4.20.40 楢原 累斗(2) 上田高
8位 4.23.41 太田 京平(2) 野沢北高
9位 4.32.44 大塚 空冬(2) 野沢南高
10位 4.36.05 土屋 聖瑛(1) 野沢南高
11位 4.42.64 大神 健太(2) 丸子修学館高
12位 4.44.92 内藤 悠大(1) 小諸高
13位 4.45.06 児玉 慈生(1) 上田高
14位 4.45.76 山下 千颯(1) 上田千曲高
15位 4.46.40 倉沢 昂希(2) 上田染谷丘高
16位 4.56.82 安本 桜太郎(1) 上田千曲高
17位 4.58.25 小島 颯翔(1) 丸子修学館高
18位 4.58.32 白井 充大(1) 上田染谷丘高
19位 4.59.21 小林 圭太(2) 野沢南高
20位 5.01.32 小高 怜大(2) 佐久平総合技術高
 DNF 福島 大志郎(2) 小諸高
オープン
1位 4.08.84 小池 莉希(2) 佐久長聖高
2位 4.09.90 矢沢 蓮太郎(2) 佐久長聖高
3位 4.11.99 川口 直央(2) 佐久長聖高
4位 4.14.95 田下 輝稀(1) 上田西高
5位 4.24.91 新井 拓実(1) 上田西高
6位 4.26.06 筑波 直斗(1) 上田西高
7位 4.30.19 熊谷 航陽(1) 上田西高
8位 4.35.19 大原 翔輝(1) 上田西高
9位 4.37.77 河合 智弘(1) 佐久長聖高
 DNF 佐内 彪真(1) 佐久長聖高
 DNF 熊倉 正之(1) 上田西高
 DNF 新井 虎次郎(2) 佐久長聖高
 DNF 吉岡 斗真(1) 佐久長聖高
八種競技
1位 4.43.25 大木 咲翔(1) 上田西高
2位 4.49.34 岡田 陸(2) 野沢北高
3位 4.51.85 降幡 諒成(1) 佐久長聖高
4位 4.52.17 星野 緑風(2) 佐久長聖高
5位 5.05.40 南波 歩夢(2) 野沢南高
6位 5.09.75 菊池 優介(1) 岩村田高
決勝
1位 14.54.11 小池 莉希(2) 佐久長聖高
2位 15.02.00 武田 寧登(2) 上田西高
3位 15.10.75 小林 隼人(2) 上田西高
4位 15.12.32 川口 直央(2) 佐久長聖高
5位 15.44.06 矢沢 蓮太郎(2) 佐久長聖高
6位 16.04.59 成沢 爽(2) 上田西高
7位 16.17.29 楢原 累斗(2) 上田高
8位 20.00.98 小林 圭太(2) 野沢南高
 DNF 宮下 輝海(2) 上田千曲高
オープン
1位 15.11.84 田所 夢太郎(2) 佐久長聖高
2位 15.16.64 新井 虎次郎(2) 佐久長聖高
3位 16.16.40 竹内 朝輝(2) 上田西高
4位 16.17.75 新井 拓実(1) 上田西高
5位 17.40.48 大原 翔輝(1) 上田西高
 DNF 小林 亮太(1) 佐久長聖高
 DNF 小林 圭吾(1) 佐久長聖高
決勝 (0.1)
1位 15.53 内海 亮平(2) 佐久長聖高
2位 15.81 菊池 優介(1) 岩村田高
3位 16.23 木内 心大(2) 佐久長聖高
4位 19.01 小林 誠史(1) 上田千曲高
 25.49 加藤 颯人(2) 上田千曲高
八種競技 (0.4)
1位 15.84 菊池 優介(1) 岩村田高
2位 16.34 降幡 諒成(1) 佐久長聖高
3位 17.15 星野 緑風(2) 佐久長聖高
4位 17.65 岡田 陸(2) 野沢北高
5位 21.46 南波 歩夢(2) 野沢南高
 DSQ 大木 咲翔(1) 上田西高
決勝 1組
1位 61.02 塚田 要(1) 野沢南高
2位 65.93 備後 琉空(1) 上田高
3位 66.60 福島 翔太(2) 佐久平総合技術高
4位 66.70 柳澤 勇太(1) 佐久平総合技術高
 DNF 内田 洸太(2) 佐久平総合技術高
決勝 2組
1位 57.89 降幡 諒成(1) 佐久長聖高
2位 60.85 小林 誠史(1) 上田千曲高
3位 63.01 加藤 颯人(2) 上田千曲高
4位 63.85 小林 草太(1) 岩村田高
 DNF 西沢 貴寛(2) 丸子修学館高
決勝
1位 9.34.05 永原 颯磨(1) 佐久長聖高
2位 9.43.06 小林 隼人(2) 上田西高
3位 9.49.48 成沢 爽(2) 上田西高
4位 10.03.85 遠藤 大成(1) 佐久長聖高
5位 10.05.01 竹内 朝輝(2) 上田西高
6位 10.40.55 金森 柊弥(1) 佐久平総合技術高
7位 10.58.54 金子 一渓(1) 佐久長聖高
8位 11.47.84 宮下 輝海(2) 上田千曲高
9位 12.14.13 中山 瑛生(1) 岩村田高
10位 12.24.91 安本 桜太郎(1) 上田千曲高
決勝
1位 24.38.99 大神 健太(2) 丸子修学館高
2位 27.36.35 小島 颯翔(1) 丸子修学館高
3位 27.40.27 倉沢 昂希(2) 上田染谷丘高
4位 33.10.13 熊倉 正之(1) 上田西高
5位 36.02.66 中山 瑛生(1) 岩村田高
6位 37.23.65 滝沢 優太(1) 上田西高
 DSQ 山下 千颯(1) 上田千曲高
決勝 1組
1位 45.67野沢南高
2位 46.09上田高
3位 47.39佐久平総合技術高
4位 47.87上田西高
 DNF丸子修学館高
決勝 2組
1位 42.25佐久長聖高
2位 44.54岩村田高
3位 45.30上田染谷丘高
4位 45.50上田千曲高
5位 45.54野沢北高
6位 46.44小諸高
決勝 1組
1位 3.33.85上田西高
2位 3.36.35野沢南高
3位 3.42.96上田染谷丘高
4位 3.47.09佐久平総合技術高
 DNF丸子修学館高
決勝 2組
1位 3.29.40佐久長聖高
2位 3.36.73岩村田高
3位 3.38.59野沢北高
4位 3.42.47上田千曲高
5位 3.43.94上田高
 DNF小諸高
決勝
1位 1.70 桜井 絢悠(1) 佐久長聖高
2位 1.55 小林 誠史(1) 上田千曲高
3位 1.45 宮下 輝海(2) 上田千曲高
八種競技
1位 1.74 降幡 諒成(1) 佐久長聖高
2位 1.68 岡田 陸(2) 野沢北高
3位 1.65 菊池 優介(1) 岩村田高
3位 1.65 大木 咲翔(1) 上田西高
5位 1.50 南波 歩夢(2) 野沢南高
6位 1.50 星野 緑風(2) 佐久長聖高
決勝
1位 2.60 北村 櫂(1) 丸子修学館高
決勝
1位 6.37 (-0.3) 松村 喜道(2) 佐久長聖高
2位 6.27 (0.1) 寺島 恒輔(2) 小諸高
3位 6.22 (1.7) 南沢 爽太(2) 岩村田高
4位 6.20 (0.2) 遠藤 光(2) 上田東高
5位 6.18 (0.7) 佐々木 隆之介(1) 岩村田高
6位 6.08 (1.2) 木村 伊吹(2) 佐久長聖高
7位 5.79 (1.0) 西田 陸人(1) 上田千曲高
8位 5.54 (1.2) 柳澤 孔軌(1) 野沢南高
9位 5.36 (1.0) 戸枝 篤志(1) 長野西望月高
10位 4.79 (0.7) 上原 萌聖(1) 上田高
八種競技
1位 6.20 (-0.8) 菊池 優介(1) 岩村田高
2位 6.09 (-0.4) 大木 咲翔(1) 上田西高
3位 5.94 (-1.6) 岡田 陸(2) 野沢北高
4位 5.56 (-2.2) 降幡 諒成(1) 佐久長聖高
5位 5.22 (-1.8) 南波 歩夢(2) 野沢南高
6位 4.94 (-1.1) 星野 緑風(2) 佐久長聖高
決勝
1位 13.56 (1.2) 南沢 爽太(2) 岩村田高
2位 12.43 (1.3) 松村 喜道(2) 佐久長聖高
3位 12.21 (0.6) 佐々木 隆之介(1) 岩村田高
4位 11.96 (1.4) 遠藤 光(2) 上田東高
5位 11.29 (1.5) 竹中 心太郎(2) 上田染谷丘高
6位 11.13 (1.7) 酒井 瞬(2) 上田染谷丘高
決勝
1位 12.46 小山 翔平(1) 佐久長聖高
2位 11.23 北沢 直也(2) 上田千曲高
3位 10.02 小林 一成(2) 野沢南高
4位 9.59 依田 遼(1) 野沢南高
5位 9.25 羽場 太陽(2) 岩村田高
6位 8.52 馬場 滉太(2) 丸子修学館高
7位 7.92 西田 陸人(1) 上田千曲高
8位 7.04 青木 蓮治(2) 上田千曲高
9位 6.91 木藤 誉秀阿(1) 佐久平総合技術高
 DNS 倉沢 昂希(2) 上田染谷丘高
八種競技
1位 9.98 菊池 優介(1) 岩村田高
2位 9.43 降幡 諒成(1) 佐久長聖高
3位 7.38 岡田 陸(2) 野沢北高
4位 7.30 大木 咲翔(1) 上田西高
5位 7.16 星野 緑風(2) 佐久長聖高
6位 6.87 南波 歩夢(2) 野沢南高
決勝
1位 37.15 羽場 太陽(2) 岩村田高
2位 30.13 馬場 滉太(2) 丸子修学館高
3位 29.16 倉光 悠晴(2) 丸子修学館高
4位 28.58 北沢 直也(2) 上田千曲高
5位 25.04 依田 遼(1) 野沢南高
6位 23.10 木藤 誉秀阿(1) 佐久平総合技術高
7位 21.28 小林 一成(2) 野沢南高
8位 19.01 北村 櫂(1) 丸子修学館高
9位 15.98 内河 颯汰(1) 小諸高
 DNS 臼田 翔栄(2) 佐久平総合技術高
決勝
1位 47.42 馬場 滉太(2) 丸子修学館高
2位 35.98 北沢 直也(2) 上田千曲高
3位 28.92 倉光 悠晴(2) 丸子修学館高
4位 27.74 小林 一成(2) 野沢南高
5位 22.90 依田 遼(1) 野沢南高
6位 16.01 北村 櫂(1) 丸子修学館高
7位 15.69 青木 蓮治(2) 上田千曲高
 DNS 中沢 光希(2) 上田染谷丘高
 DNS 佐藤 健大(2) 佐久平総合技術高
決勝
1位 40.67 三井 広大(2) 野沢北高
2位 40.60 岡田 陸(2) 野沢北高
3位 40.25 上原 卓人(2) 佐久平総合技術高
4位 39.52 羽場 太陽(2) 岩村田高
5位 37.80 倉光 悠晴(2) 丸子修学館高
6位 36.18 内河 颯汰(1) 小諸高
7位 31.69 福島 翔太(2) 佐久平総合技術高
8位 31.14 星野 緑風(2) 佐久長聖高
9位 29.09 南波 歩夢(2) 野沢南高
10位 26.95 熊谷 槍一(1) 上田染谷丘高
11位 25.95 青木 蓮治(2) 上田千曲高
12位 18.12 白井 充大(1) 上田染谷丘高
八種競技
1位 45.04 菊池 優介(1) 岩村田高
2位 39.08 降幡 諒成(1) 佐久長聖高
3位 33.48 岡田 陸(2) 野沢北高
4位 31.29 南波 歩夢(2) 野沢南高
5位 28.08 星野 緑風(2) 佐久長聖高
6位 26.34 大木 咲翔(1) 上田西高
決勝
1位 4650 菊池 優介(1) 岩村田高
2位 4601 降幡 諒成(1) 佐久長聖高
3位 4131 岡田 陸(2) 野沢北高
4位 3787 大木 咲翔(1) 上田西高
5位 3575 星野 緑風(2) 佐久長聖高
6位 3311 南波 歩夢(2) 野沢南高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.3)
1位 12.83 佐伯 風帆(1) 佐久長聖高
2位 12.88 荻原 希乃愛(2) 佐久長聖高
3位 13.97 山本 紗帆(1) 野沢北高
4位 13.97 太田 このみ(2) 上田西高
5位 14.83 土屋 凛奈(1) 野沢南高
6位 15.18 松木 紗良(1) 上田千曲高
7位 16.45 村上 沙那(1) 上田東高
 DNF 横林 萌香(2) 上田染谷丘高
予選 2組 (0.4)
1位 13.08 橋本 春花(1) 佐久長聖高
2位 13.42 関沢 きらり(1) 上田西高
3位 13.58 富山 萌衣(2) 上田染谷丘高
4位 13.63 菅沼 花菜(2) 野沢南高
5位 13.69 雫田 陽向(1) 上田東高
6位 14.41 磯部 遥歌(2) 野沢北高
7位 14.81 平林 紘果(2) 上田染谷丘高
8位 15.51 佐々木 涙璃(1) 野沢北高
決勝 (0.7)
1位 12.72 佐伯 風帆(1) 佐久長聖高
2位 12.74 荻原 希乃愛(2) 佐久長聖高
3位 13.13 橋本 春花(1) 佐久長聖高
4位 13.34 関沢 きらり(1) 上田西高
5位 13.52 富山 萌衣(2) 上田染谷丘高
6位 13.63 菅沼 花菜(2) 野沢南高
7位 13.76 雫田 陽向(1) 上田東高
8位 14.11 山本 紗帆(1) 野沢北高
決勝 (1.5)
1位 26.07 佐伯 風帆(1) 佐久長聖高
2位 26.41 鈴木 天音(2) 佐久長聖高
3位 28.15 吉田 七海(2) 佐久長聖高
4位 28.19 関沢 きらり(1) 上田西高
5位 28.58 中沢 雪乃(1) 野沢南高
6位 28.75 村山 苺香(1) 岩村田高
7位 33.23 善治 奈々(2) 上田千曲高
決勝
1位 57.36 渡辺 陽乃(2) 佐久長聖高
2位 57.67 大鹿 愛和(2) 佐久長聖高
3位 59.50 市川 笑花(2) 佐久長聖高
4位 65.02 工藤 涼風(2) 上田染谷丘高
5位 65.83 中沢 雪乃(1) 野沢南高
6位 66.07 村山 苺香(1) 岩村田高
7位 66.28 井龍 翠(1) 野沢北高
8位 68.87 斎藤 蒔富羽(1) 上田染谷丘高
9位 68.96 下島 佳純(2) 上田高
決勝
1位 2.15.77 市川 笑花(2) 佐久長聖高
2位 2.18.79 渡辺 陽乃(2) 佐久長聖高
3位 2.27.13 桑原 実世(1) 佐久長聖高
4位 2.30.93 工藤 涼風(2) 上田染谷丘高
5位 2.38.74 下島 佳純(2) 上田高
6位 2.39.98 宮原 和音(2) 野沢北高
7位 2.41.03 玉井 南帆(2) 上田高
8位 2.46.29 竹花 明姫(1) 上田千曲高
9位 2.55.11 矢嶋 佑希(1) 上田高
10位 3.01.45 大村 雅(1) 上田東高
 DNF 緑川 美咲(2) 小諸高
決勝
1位 5.07.22 市川 笑花(2) 佐久長聖高
2位 5.10.07 桑原 実世(1) 佐久長聖高
3位 5.29.70 渡辺 陽乃(2) 佐久長聖高
4位 5.36.63 中島 優菜(2) 野沢南高
5位 5.38.01 竹花 明姫(1) 上田千曲高
6位 5.39.83 玉井 南帆(2) 上田高
7位 5.40.99 鈴木 菜生(2) 上田高
8位 5.45.02 工藤 涼風(2) 上田染谷丘高
9位 5.50.98 滝沢 舞(1) 上田高
決勝
1位 11.27.98 桑原 実世(1) 佐久長聖高
2位 12.03.62 斎藤 蒔富羽(1) 上田染谷丘高
3位 12.19.68 中島 優菜(2) 野沢南高
4位 12.19.82 竹花 明姫(1) 上田千曲高
5位 12.28.54 鈴木 菜生(2) 上田高
決勝 (0.8)
1位 14.94 佐伯 風帆(1) 佐久長聖高
2位 15.12 大森 里香(2) 佐久長聖高
3位 15.76 唐沢 さくら(1) 佐久長聖高
4位 17.49 山本 紗帆(1) 野沢北高
5位 18.89 田中 朱音(1) 上田染谷丘高
6位 19.22 太田 このみ(2) 上田西高
7位 21.17 横林 萌香(2) 上田染谷丘高
決勝
1位 62.87 大鹿 愛和(2) 佐久長聖高
2位 70.51 柏木 萌(2) 佐久長聖高
3位 77.99 細田 怜奈(2) 上田千曲高
4位 82.34 田中 朱音(1) 上田染谷丘高
決勝
1位 34.43.89 佐藤 美和(2) 野沢北高
決勝
1位 48.57佐久長聖高
2位 52.41上田高
3位 53.34上田染谷丘高
4位 54.42野沢北高
5位 55.41野沢南高
6位 59.22上田千曲高
7位 61.16上田東高
 DSQ岩村田高
決勝
1位 3.53.09佐久長聖高
2位 4.26.26上田染谷丘高
3位 4.31.02野沢北高
4位 4.39.13上田高
5位 4.41.31野沢南高
6位 4.42.35岩村田高
7位 5.13.48上田千曲高
決勝
1位 1.45 大森 里香(2) 佐久長聖高
2位 1.40 行田 優空(2) 上田染谷丘高
3位 1.25 宮原 和音(2) 野沢北高
4位 1.20 及川 葉月(2) 岩村田高
4位 1.20 小林 優芽乃(2) 野沢北高
決勝
1位 3.40 岡田 莉歩(1) 佐久長聖高
2位 3.10 鈴木 天音(2) 佐久長聖高
決勝
1位 5.18 (1.1) 宮下 留花(2) 上田高
2位 5.16 (1.4) 富山 萌衣(2) 上田染谷丘高
3位 4.87 (1.5) 有賀 明子(2) 上田高
4位 4.87 (1.8) 岡田 莉歩(1) 佐久長聖高
5位 4.84 (1.3) 菅沼 花菜(2) 野沢南高
6位 4.71 (2.5) 梅原 小梅(1) 上田染谷丘高
7位 4.68 (1.9) 細田 怜奈(2) 上田千曲高
8位 4.53 (1.7) 関口 蒔琉(1) 野沢北高
9位 4.49 (1.1) 寺沢 恵美(1) 野沢北高
10位 4.46 (1.5) 古越 茉帆(2) 佐久長聖高
11位 4.46 (1.7) 小林 響(1) 上田高
12位 4.38 (1.5) 土屋 凛奈(1) 野沢南高
13位 4.04 (1.5) 近藤 桜(2) 岩村田高
14位 3.37 (2.2) 善治 奈々(2) 上田千曲高
 DNS 小泉 陽菜(1) 上田染谷丘高
決勝
1位 10.79 (0.4) 富山 萌衣(2) 上田染谷丘高
2位 10.49 (0.7) 荻原 希乃愛(2) 佐久長聖高
3位 10.31 (1.6) 古越 茉帆(2) 佐久長聖高
4位 10.31 (0.6) 有賀 明子(2) 上田高
5位 10.27 (1.2) 関口 蒔琉(1) 野沢北高
6位 10.21 (0.9) 宮下 留花(2) 上田高
7位 9.93 (0.6) 菅沼 花菜(2) 野沢南高
8位 9.68 (1.1) 寺沢 恵美(1) 野沢北高
9位 9.43 (0.8) 行田 優空(2) 上田染谷丘高
10位 9.34 (1.0) 近藤 桜(2) 岩村田高
11位 9.34 (1.5) 及川 葉月(2) 岩村田高
 DNS 小泉 陽菜(1) 上田染谷丘高
 DNS 細田 怜奈(2) 上田千曲高
決勝
1位 9.30 秋穂 真理(2) 佐久長聖高
2位 6.11 山下 唯華(1) 岩村田高
3位 5.32 梅原 小梅(1) 上田染谷丘高
4位 4.81 善治 奈々(2) 上田千曲高
決勝
1位 26.39 神林 杏花(2) 上田高
2位 23.91 柳橋 美輝(2) 丸子修学館高
3位 17.77 秋穂 真理(2) 佐久長聖高
4位 17.27 平林 紘果(2) 上田染谷丘高
5位 15.58 横林 萌香(2) 上田染谷丘高
 DNS 小泉 陽菜(1) 上田染谷丘高
決勝
1位 35.50 神林 杏花(2) 上田高
2位 30.40 柳橋 美輝(2) 丸子修学館高
3位 16.34 行田 優空(2) 上田染谷丘高
4位 14.47 平林 紘果(2) 上田染谷丘高
5位 8.83 斎藤 蒔富羽(1) 上田染谷丘高
決勝
1位 35.71 柳橋 美輝(2) 丸子修学館高
2位 25.74 山下 唯華(1) 岩村田高
3位 23.96 田中 朱音(1) 上田染谷丘高
4位 22.00 小林 優芽乃(2) 野沢北高
5位 15.51 磯部 遥歌(2) 野沢北高
6位 14.12 佐々木 涙璃(1) 野沢北高
7位 13.46 梅原 小梅(1) 上田染谷丘高
8位 11.41 村上 沙那(1) 上田東高
決勝
1位 4285 大森 里香(2) 佐久長聖高
2位 3647 荻原 希乃愛(2) 佐久長聖高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.77(1.0) 決勝
        落合 華七斗(2) 佐久長聖高
2位 10.88(1.0) 決勝
        福沢 耀明(2) 佐久長聖高
3位 10.89(1.6) 予選 2組
        落合 華七斗(2) 佐久長聖高
4位 11.00(1.7) 予選 3組
        福沢 耀明(2) 佐久長聖高
5位 11.11(1.5) オープン
        木村 伊吹(2) 佐久長聖高
6位 11.21(1.0) 決勝
        中沢 光希(2) 上田染谷丘高
6位 11.21(0.2) 予選 1組
        中沢 光希(2) 上田染谷丘高
8位 11.27(0.2) 予選 1組
        山本 赳瑠(1) 佐久長聖高
9位 11.32(1.0) 決勝
        山本 赳瑠(1) 佐久長聖高
10位 11.53(1.7) 予選 3組
        高畑 良太(1) 野沢北高
11位 11.55(1.0) 決勝
        高畑 良太(1) 野沢北高
12位 11.57(1.6) 予選 2組
        由井 晴陽(1) 野沢南高
13位 11.65(0.6) 八種競技
        大木 咲翔(1) 上田西高
14位 11.66(1.0) 決勝
        榊原 歩(1) 岩村田高
15位 11.68(1.0) 決勝
        由井 晴陽(1) 野沢南高
16位 11.70(1.0) 決勝
        寺島 恒輔(2) 小諸高
17位 11.71(1.6) 予選 2組
        榊原 歩(1) 岩村田高
18位 11.74(0.2) 予選 1組
        寺島 恒輔(2) 小諸高
19位 11.76(1.7) 予選 3組
        中村 春希(2) 上田千曲高
20位 11.78(0.2) 予選 1組
        宮沢 健人(1) 上田高
21位 11.82(0.6) 八種競技
        菊池 優介(1) 岩村田高
22位 11.85(1.6) 予選 2組
        森 暖向太(1) 上田千曲高
23位 11.87(1.6) 予選 2組
        寺尾 朝陽(2) 野沢北高
24位 11.91(1.7) 予選 3組
        戸枝 篤志(1) 長野西望月高
25位 11.93(1.7) 予選 3組
        関口 凰雅(1) 野沢南高
26位 12.01(1.5) オープン
        塚田 要(1) 野沢南高
26位 12.01(1.7) 予選 3組
        熊谷 槍一(1) 上田染谷丘高
28位 12.03(0.6) 八種競技
        降幡 諒成(1) 佐久長聖高
29位 12.17(1.6) 予選 2組
        小林 暉弥(1) 上田高
29位 12.17(0.2) 予選 1組
        三井 智世(2) 野沢南高
31位 12.18(0.2) 予選 1組
        佐々木 幸葉(2) 上田東高
32位 12.19(0.6) 八種競技
        南波 歩夢(2) 野沢南高
33位 12.38(1.7) 予選 3組
        南沢 遥翔(2) 上田高
34位 12.50(0.6) 八種競技
        岡田 陸(2) 野沢北高
35位 12.62(1.5) オープン
        柳澤 孔軌(1) 野沢南高
36位 12.65(1.5) オープン
        三上 海陽(1) 野沢南高
37位 12.72(1.6) 予選 2組
        竹中 心太郎(2) 上田染谷丘高
38位 12.77(1.5) オープン
        上原 萌聖(1) 上田高
39位 12.87(0.6) 八種競技
        星野 緑風(2) 佐久長聖高
40位 13.57(0.2) 予選 1組
        滝沢 優太(1) 上田西高
ランキング
1位 22.27(-0.2) 予選 2組
        落合 華七斗(2) 佐久長聖高
2位 22.65(0.1) 予選 3組
        福沢 耀明(2) 佐久長聖高
3位 22.81(1.0) 決勝
        中沢 光希(2) 上田染谷丘高
4位 22.83(1.0) 決勝
        伊藤 壮一郎(1) 小諸高
5位 22.88(0.3) オープン
        安坂 丈瑠(2) 佐久長聖高
6位 22.91(0.4) 予選 1組
        伊藤 壮一郎(1) 小諸高
7位 23.16(1.0) 決勝
        山本 赳瑠(1) 佐久長聖高
8位 23.29(-0.2) 予選 2組
        中沢 光希(2) 上田染谷丘高
9位 23.32(0.4) 予選 1組
        山本 赳瑠(1) 佐久長聖高
10位 23.65(0.3) オープン
        木内 心大(2) 佐久長聖高
11位 23.68(0.4) 予選 1組
        高畑 良太(1) 野沢北高
12位 23.70(0.1) 予選 3組
        由井 晴陽(1) 野沢南高
13位 23.74(0.3) オープン
        依田 真叶(2) 佐久長聖高
14位 23.78(1.0) 決勝
        由井 晴陽(1) 野沢南高
15位 23.84(0.3) オープン
        内海 亮平(2) 佐久長聖高
16位 23.93(0.1) 予選 3組
        佐々木 隆之介(1) 岩村田高
17位 24.05(0.3) オープン
        今関 隼也(1) 佐久長聖高
18位 24.06(0.4) 予選 1組
        中村 春希(2) 上田千曲高
19位 24.20(-0.2) 予選 2組
        榊原 歩(1) 岩村田高
20位 24.26(1.0) 決勝
        佐々木 隆之介(1) 岩村田高
21位 24.33(-0.2) 予選 2組
        森 暖向太(1) 上田千曲高
22位 24.48(1.0) 決勝
        落合 華七斗(2) 佐久長聖高
23位 24.53(0.1) 予選 3組
        熊谷 槍一(1) 上田染谷丘高
24位 24.67(1.0) 決勝
        福沢 耀明(2) 佐久長聖高
25位 24.73(0.1) 予選 3組
        戸蒔 来維(2) 佐久平総合技術高
26位 24.77(-0.2) 予選 2組
        佐藤 良太(2) 上田高
27位 24.80(0.4) 予選 1組
        三井 智世(2) 野沢南高
28位 25.21(0.1) 予選 3組
        南沢 遥翔(2) 上田高
29位 25.25(0.4) 予選 1組
        宮沢 健人(1) 上田高
30位 25.46(-0.2) 予選 2組
        佐々木 幸葉(2) 上田東高
31位 25.64(0.4) 予選 1組
        竹中 心太郎(2) 上田染谷丘高
32位 26.05(-0.2) 予選 2組
        三上 海陽(1) 野沢南高
33位 28.51(1.0) 決勝
        高畑 良太(1) 野沢北高
ランキング
1位 49.94 決勝
        安坂 丈瑠(2) 佐久長聖高
2位 50.27 予選 1組
        安坂 丈瑠(2) 佐久長聖高
3位 51.31 決勝
        伊藤 壮一郎(1) 小諸高
4位 51.48 予選 2組
        伊藤 壮一郎(1) 小諸高
5位 52.03 八種競技
        大木 咲翔(1) 上田西高
6位 52.53 八種競技
        降幡 諒成(1) 佐久長聖高
7位 52.99 予選 2組
        依田 真叶(2) 佐久長聖高
8位 53.18 決勝
        依田 真叶(2) 佐久長聖高
9位 53.34 予選 2組
        柳沢 柑太(2) 野沢南高
10位 53.54 予選 1組
        塚田 要(1) 野沢南高
11位 53.56 決勝
        柳沢 柑太(2) 野沢南高
12位 53.93 決勝
        今関 隼也(1) 佐久長聖高
12位 53.93 予選 1組
        今関 隼也(1) 佐久長聖高
14位 54.00 予選 1組
        酒井 瞬(2) 上田染谷丘高
15位 54.20 予選 1組
        高畑 良太(1) 野沢北高
16位 54.22 予選 1組
        中村 春希(2) 上田千曲高
17位 54.49 予選 2組
        島谷 泰青(2) 野沢北高
18位 54.63 八種競技
        岡田 陸(2) 野沢北高
19位 55.19 予選 1組
        戸蒔 来維(2) 佐久平総合技術高
20位 55.20 決勝
        塚田 要(1) 野沢南高
21位 55.62 予選 2組
        佐藤 良太(2) 上田高
22位 55.64 八種競技
        菊池 優介(1) 岩村田高
23位 55.92 決勝
        酒井 瞬(2) 上田染谷丘高
24位 56.99 八種競技
        星野 緑風(2) 佐久長聖高
25位 57.14 予選 1組
        大井 奏汰(2) 岩村田高
26位 57.73 八種競技
        南波 歩夢(2) 野沢南高
27位 58.66 予選 2組
        小林 草太(1) 岩村田高
28位 58.79 決勝
        高畑 良太(1) 野沢北高
ランキング
1位 1.58.66 決勝
        梅原 悠良(1) 上田西高
2位 1.59.33 決勝
        市川 和英(2) 上田西高
3位 2.00.95 予選 2組
        市川 和英(2) 上田西高
4位 2.02.18 予選 1組
        梅原 悠良(1) 上田西高
5位 2.02.94 予選 1組
        田下 輝稀(1) 上田西高
6位 2.03.41 予選 1組
        太田 京平(2) 野沢北高
7位 2.04.73 決勝
        太田 京平(2) 野沢北高
8位 2.04.81 予選 2組
        酒井 瞬(2) 上田染谷丘高
9位 2.05.17 決勝
        田下 輝稀(1) 上田西高
10位 2.05.63 決勝
        金森 柊弥(1) 佐久平総合技術高
11位 2.05.76 予選 2組
        金森 柊弥(1) 佐久平総合技術高
12位 2.06.05 予選 1組
        柳沢 柑太(2) 野沢南高
13位 2.07.20 予選 2組
        大塚 空冬(2) 野沢南高
14位 2.07.72 予選 1組
        土屋 聖瑛(1) 野沢南高
15位 2.07.94 予選 2組
        大井 奏汰(2) 岩村田高
16位 2.08.34 決勝
        酒井 瞬(2) 上田染谷丘高
17位 2.12.10 オープン
        熊谷 航陽(1) 上田西高
18位 2.12.90 オープン
        筑波 直斗(1) 上田西高
19位 2.15.45 決勝
        柳沢 柑太(2) 野沢南高
20位 2.15.59 決勝
        大塚 空冬(2) 野沢南高
21位 2.17.75 予選 1組
        安本 桜太郎(1) 上田千曲高
22位 2.18.57 予選 1組
        小高 怜大(2) 佐久平総合技術高
23位 2.19.11 予選 2組
        山下 千颯(1) 上田千曲高
24位 2.19.85 予選 2組
        三島 成生(1) 佐久長聖高
25位 2.26.68 予選 1組
        白井 充大(1) 上田染谷丘高
ランキング
1位 3.59.69 決勝
        田所 夢太郎(2) 佐久長聖高
2位 3.59.71 決勝
        武田 寧登(2) 上田西高
3位 4.02.80 決勝
        市川 和英(2) 上田西高
4位 4.05.14 決勝
        梅原 悠良(1) 上田西高
5位 4.08.84 オープン
        小池 莉希(2) 佐久長聖高
6位 4.09.90 オープン
        矢沢 蓮太郎(2) 佐久長聖高
7位 4.10.76 決勝
        小林 亮太(1) 佐久長聖高
8位 4.11.99 オープン
        川口 直央(2) 佐久長聖高
9位 4.12.81 決勝
        小林 圭吾(1) 佐久長聖高
10位 4.14.95 オープン
        田下 輝稀(1) 上田西高
11位 4.20.40 決勝
        楢原 累斗(2) 上田高
12位 4.23.41 決勝
        太田 京平(2) 野沢北高
13位 4.24.91 オープン
        新井 拓実(1) 上田西高
14位 4.26.06 オープン
        筑波 直斗(1) 上田西高
15位 4.30.19 オープン
        熊谷 航陽(1) 上田西高
16位 4.32.44 決勝
        大塚 空冬(2) 野沢南高
17位 4.35.19 オープン
        大原 翔輝(1) 上田西高
18位 4.36.05 決勝
        土屋 聖瑛(1) 野沢南高
19位 4.37.77 オープン
        河合 智弘(1) 佐久長聖高
20位 4.42.64 決勝
        大神 健太(2) 丸子修学館高
21位 4.43.25 八種競技
        大木 咲翔(1) 上田西高
22位 4.44.92 決勝
        内藤 悠大(1) 小諸高
23位 4.45.06 決勝
        児玉 慈生(1) 上田高
24位 4.45.76 決勝
        山下 千颯(1) 上田千曲高
25位 4.46.40 決勝
        倉沢 昂希(2) 上田染谷丘高
26位 4.49.34 八種競技
        岡田 陸(2) 野沢北高
27位 4.51.85 八種競技
        降幡 諒成(1) 佐久長聖高
28位 4.52.17 八種競技
        星野 緑風(2) 佐久長聖高
29位 4.56.82 決勝
        安本 桜太郎(1) 上田千曲高
30位 4.58.25 決勝
        小島 颯翔(1) 丸子修学館高
31位 4.58.32 決勝
        白井 充大(1) 上田染谷丘高
32位 4.59.21 決勝
        小林 圭太(2) 野沢南高
33位 5.01.32 決勝
        小高 怜大(2) 佐久平総合技術高
34位 5.05.40 八種競技
        南波 歩夢(2) 野沢南高
35位 5.09.75 八種競技
        菊池 優介(1) 岩村田高
ランキング
1位 14.54.11 決勝
        小池 莉希(2) 佐久長聖高
2位 15.02.00 決勝
        武田 寧登(2) 上田西高
3位 15.10.75 決勝
        小林 隼人(2) 上田西高
4位 15.11.84 オープン
        田所 夢太郎(2) 佐久長聖高
5位 15.12.32 決勝
        川口 直央(2) 佐久長聖高
6位 15.16.64 オープン
        新井 虎次郎(2) 佐久長聖高
7位 15.44.06 決勝
        矢沢 蓮太郎(2) 佐久長聖高
8位 16.04.59 決勝
        成沢 爽(2) 上田西高
9位 16.16.40 オープン
        竹内 朝輝(2) 上田西高
10位 16.17.29 決勝
        楢原 累斗(2) 上田高
11位 16.17.75 オープン
        新井 拓実(1) 上田西高
12位 17.40.48 オープン
        大原 翔輝(1) 上田西高
13位 20.00.98 決勝
        小林 圭太(2) 野沢南高
ランキング
1位 15.53(0.1) 決勝
        内海 亮平(2) 佐久長聖高
2位 15.81(0.1) 決勝
        菊池 優介(1) 岩村田高
3位 15.84(0.4) 八種競技
        菊池 優介(1) 岩村田高
4位 16.23(0.1) 決勝
        木内 心大(2) 佐久長聖高
5位 16.34(0.4) 八種競技
        降幡 諒成(1) 佐久長聖高
6位 17.15(0.4) 八種競技
        星野 緑風(2) 佐久長聖高
7位 17.65(0.4) 八種競技
        岡田 陸(2) 野沢北高
8位 19.01(0.1) 決勝
        小林 誠史(1) 上田千曲高
9位 21.46(0.4) 八種競技
        南波 歩夢(2) 野沢南高
10位 25.49(0.1) 決勝
        加藤 颯人(2) 上田千曲高
ランキング
1位 57.89 決勝 2組
        降幡 諒成(1) 佐久長聖高
2位 60.85 決勝 2組
        小林 誠史(1) 上田千曲高
3位 61.02 決勝 1組
        塚田 要(1) 野沢南高
4位 63.01 決勝 2組
        加藤 颯人(2) 上田千曲高
5位 63.85 決勝 2組
        小林 草太(1) 岩村田高
6位 65.93 決勝 1組
        備後 琉空(1) 上田高
7位 66.60 決勝 1組
        福島 翔太(2) 佐久平総合技術高
8位 66.70 決勝 1組
        柳澤 勇太(1) 佐久平総合技術高
ランキング
1位 9.34.05 決勝
        永原 颯磨(1) 佐久長聖高
2位 9.43.06 決勝
        小林 隼人(2) 上田西高
3位 9.49.48 決勝
        成沢 爽(2) 上田西高
4位 10.03.85 決勝
        遠藤 大成(1) 佐久長聖高
5位 10.05.01 決勝
        竹内 朝輝(2) 上田西高
6位 10.40.55 決勝
        金森 柊弥(1) 佐久平総合技術高
7位 10.58.54 決勝
        金子 一渓(1) 佐久長聖高
8位 11.47.84 決勝
        宮下 輝海(2) 上田千曲高
9位 12.14.13 決勝
        中山 瑛生(1) 岩村田高
10位 12.24.91 決勝
        安本 桜太郎(1) 上田千曲高
ランキング
1位 24.38.99 決勝
        大神 健太(2) 丸子修学館高
2位 27.36.35 決勝
        小島 颯翔(1) 丸子修学館高
3位 27.40.27 決勝
        倉沢 昂希(2) 上田染谷丘高
4位 33.10.13 決勝
        熊倉 正之(1) 上田西高
5位 36.02.66 決勝
        中山 瑛生(1) 岩村田高
6位 37.23.65 決勝
        滝沢 優太(1) 上田西高
ランキング
1位 42.25 決勝 2組
       佐久長聖高
2位 44.54 決勝 2組
       岩村田高
3位 45.30 決勝 2組
       上田染谷丘高
4位 45.50 決勝 2組
       上田千曲高
5位 45.54 決勝 2組
       野沢北高
6位 45.67 決勝 1組
       野沢南高
7位 46.09 決勝 1組
       上田高
8位 46.44 決勝 2組
       小諸高
9位 47.39 決勝 1組
       佐久平総合技術高
10位 47.87 決勝 1組
       上田西高
ランキング
1位 3.29.40 決勝 2組
       佐久長聖高
2位 3.33.85 決勝 1組
       上田西高
3位 3.36.35 決勝 1組
       野沢南高
4位 3.36.73 決勝 2組
       岩村田高
5位 3.38.59 決勝 2組
       野沢北高
6位 3.42.47 決勝 2組
       上田千曲高
7位 3.42.96 決勝 1組
       上田染谷丘高
8位 3.43.94 決勝 2組
       上田高
9位 3.47.09 決勝 1組
       佐久平総合技術高
ランキング
1位 1.74 八種競技
        降幡 諒成(1) 佐久長聖高
2位 1.70 決勝
        桜井 絢悠(1) 佐久長聖高
3位 1.68 八種競技
        岡田 陸(2) 野沢北高
4位 1.65 八種競技
        大木 咲翔(1) 上田西高
4位 1.65 八種競技
        菊池 優介(1) 岩村田高
6位 1.55 決勝
        小林 誠史(1) 上田千曲高
7位 1.50 八種競技
        南波 歩夢(2) 野沢南高
7位 1.50 八種競技
        星野 緑風(2) 佐久長聖高
9位 1.45 決勝
        宮下 輝海(2) 上田千曲高
ランキング
1位 2.60 決勝
        北村 櫂(1) 丸子修学館高
ランキング
1位 6.37(-0.3) 決勝
        松村 喜道(2) 佐久長聖高
2位 6.27(0.1) 決勝
        寺島 恒輔(2) 小諸高
3位 6.22(1.7) 決勝
        南沢 爽太(2) 岩村田高
4位 6.20(-0.8) 八種競技
        菊池 優介(1) 岩村田高
4位 6.20(0.2) 決勝
        遠藤 光(2) 上田東高
6位 6.18(0.7) 決勝
        佐々木 隆之介(1) 岩村田高
7位 6.09(-0.4) 八種競技
        大木 咲翔(1) 上田西高
8位 6.08(1.2) 決勝
        木村 伊吹(2) 佐久長聖高
9位 5.94(-1.6) 八種競技
        岡田 陸(2) 野沢北高
10位 5.79(1.0) 決勝
        西田 陸人(1) 上田千曲高
11位 5.56(-2.2) 八種競技
        降幡 諒成(1) 佐久長聖高
12位 5.54(1.2) 決勝
        柳澤 孔軌(1) 野沢南高
13位 5.36(1.0) 決勝
        戸枝 篤志(1) 長野西望月高
14位 5.22(-1.8) 八種競技
        南波 歩夢(2) 野沢南高
15位 4.94(-1.1) 八種競技
        星野 緑風(2) 佐久長聖高
16位 4.79(0.7) 決勝
        上原 萌聖(1) 上田高
ランキング
1位 13.56(1.2) 決勝
        南沢 爽太(2) 岩村田高
2位 12.43(1.3) 決勝
        松村 喜道(2) 佐久長聖高
3位 12.21(0.6) 決勝
        佐々木 隆之介(1) 岩村田高
4位 11.96(1.4) 決勝
        遠藤 光(2) 上田東高
5位 11.29(1.5) 決勝
        竹中 心太郎(2) 上田染谷丘高
6位 11.13(1.7) 決勝
        酒井 瞬(2) 上田染谷丘高
ランキング
1位 12.46 決勝
        小山 翔平(1) 佐久長聖高
2位 11.23 決勝
        北沢 直也(2) 上田千曲高
3位 10.02 決勝
        小林 一成(2) 野沢南高
4位 9.98 八種競技
        菊池 優介(1) 岩村田高
5位 9.59 決勝
        依田 遼(1) 野沢南高
6位 9.43 八種競技
        降幡 諒成(1) 佐久長聖高
7位 9.25 決勝
        羽場 太陽(2) 岩村田高
8位 8.52 決勝
        馬場 滉太(2) 丸子修学館高
9位 7.92 決勝
        西田 陸人(1) 上田千曲高
10位 7.38 八種競技
        岡田 陸(2) 野沢北高
11位 7.30 八種競技
        大木 咲翔(1) 上田西高
12位 7.16 八種競技
        星野 緑風(2) 佐久長聖高
13位 7.04 決勝
        青木 蓮治(2) 上田千曲高
14位 6.91 決勝
        木藤 誉秀阿(1) 佐久平総合技術高
15位 6.87 八種競技
        南波 歩夢(2) 野沢南高
ランキング
1位 37.15 決勝
        羽場 太陽(2) 岩村田高
2位 30.13 決勝
        馬場 滉太(2) 丸子修学館高
3位 29.16 決勝
        倉光 悠晴(2) 丸子修学館高
4位 28.58 決勝
        北沢 直也(2) 上田千曲高
5位 25.04 決勝
        依田 遼(1) 野沢南高
6位 23.10 決勝
        木藤 誉秀阿(1) 佐久平総合技術高
7位 21.28 決勝
        小林 一成(2) 野沢南高
8位 19.01 決勝
        北村 櫂(1) 丸子修学館高
9位 15.98 決勝
        内河 颯汰(1) 小諸高
ランキング
1位 47.42 決勝
        馬場 滉太(2) 丸子修学館高
2位 35.98 決勝
        北沢 直也(2) 上田千曲高
3位 28.92 決勝
        倉光 悠晴(2) 丸子修学館高
4位 27.74 決勝
        小林 一成(2) 野沢南高
5位 22.90 決勝
        依田 遼(1) 野沢南高
6位 16.01 決勝
        北村 櫂(1) 丸子修学館高
7位 15.69 決勝
        青木 蓮治(2) 上田千曲高
ランキング
1位 45.04 八種競技
        菊池 優介(1) 岩村田高
2位 40.67 決勝
        三井 広大(2) 野沢北高
3位 40.60 決勝
        岡田 陸(2) 野沢北高
4位 40.25 決勝
        上原 卓人(2) 佐久平総合技術高
5位 39.52 決勝
        羽場 太陽(2) 岩村田高
6位 39.08 八種競技
        降幡 諒成(1) 佐久長聖高
7位 37.80 決勝
        倉光 悠晴(2) 丸子修学館高
8位 36.18 決勝
        内河 颯汰(1) 小諸高
9位 33.48 八種競技
        岡田 陸(2) 野沢北高
10位 31.69 決勝
        福島 翔太(2) 佐久平総合技術高
11位 31.29 八種競技
        南波 歩夢(2) 野沢南高
12位 31.14 決勝
        星野 緑風(2) 佐久長聖高
13位 29.09 決勝
        南波 歩夢(2) 野沢南高
14位 28.08 八種競技
        星野 緑風(2) 佐久長聖高
15位 26.95 決勝
        熊谷 槍一(1) 上田染谷丘高
16位 26.34 八種競技
        大木 咲翔(1) 上田西高
17位 25.95 決勝
        青木 蓮治(2) 上田千曲高
18位 18.12 決勝
        白井 充大(1) 上田染谷丘高
ランキング
1位 4650 決勝
        菊池 優介(1) 岩村田高
2位 4601 決勝
        降幡 諒成(1) 佐久長聖高
3位 4131 決勝
        岡田 陸(2) 野沢北高
4位 3787 決勝
        大木 咲翔(1) 上田西高
5位 3575 決勝
        星野 緑風(2) 佐久長聖高
6位 3311 決勝
        南波 歩夢(2) 野沢南高
ランキング
1位 12.72(0.7) 決勝
        佐伯 風帆(1) 佐久長聖高
2位 12.74(0.7) 決勝
        荻原 希乃愛(2) 佐久長聖高
3位 12.83(-0.3) 予選 1組
        佐伯 風帆(1) 佐久長聖高
4位 12.88(-0.3) 予選 1組
        荻原 希乃愛(2) 佐久長聖高
5位 13.08(0.4) 予選 2組
        橋本 春花(1) 佐久長聖高
6位 13.13(0.7) 決勝
        橋本 春花(1) 佐久長聖高
7位 13.34(0.7) 決勝
        関沢 きらり(1) 上田西高
8位 13.42(0.4) 予選 2組
        関沢 きらり(1) 上田西高
9位 13.52(0.7) 決勝
        富山 萌衣(2) 上田染谷丘高
10位 13.58(0.4) 予選 2組
        富山 萌衣(2) 上田染谷丘高
11位 13.63(0.7) 決勝
        菅沼 花菜(2) 野沢南高
11位 13.63(0.4) 予選 2組
        菅沼 花菜(2) 野沢南高
13位 13.69(0.4) 予選 2組
        雫田 陽向(1) 上田東高
14位 13.76(0.7) 決勝
        雫田 陽向(1) 上田東高
15位 13.97(-0.3) 予選 1組
        太田 このみ(2) 上田西高
15位 13.97(-0.3) 予選 1組
        山本 紗帆(1) 野沢北高
17位 14.11(0.7) 決勝
        山本 紗帆(1) 野沢北高
18位 14.41(0.4) 予選 2組
        磯部 遥歌(2) 野沢北高
19位 14.81(0.4) 予選 2組
        平林 紘果(2) 上田染谷丘高
20位 14.83(-0.3) 予選 1組
        土屋 凛奈(1) 野沢南高
21位 15.18(-0.3) 予選 1組
        松木 紗良(1) 上田千曲高
22位 15.51(0.4) 予選 2組
        佐々木 涙璃(1) 野沢北高
23位 16.45(-0.3) 予選 1組
        村上 沙那(1) 上田東高
ランキング
1位 26.07(1.5) 決勝
        佐伯 風帆(1) 佐久長聖高
2位 26.41(1.5) 決勝
        鈴木 天音(2) 佐久長聖高
3位 28.15(1.5) 決勝
        吉田 七海(2) 佐久長聖高
4位 28.19(1.5) 決勝
        関沢 きらり(1) 上田西高
5位 28.58(1.5) 決勝
        中沢 雪乃(1) 野沢南高
6位 28.75(1.5) 決勝
        村山 苺香(1) 岩村田高
7位 33.23(1.5) 決勝
        善治 奈々(2) 上田千曲高
ランキング
1位 57.36 決勝
        渡辺 陽乃(2) 佐久長聖高
2位 57.67 決勝
        大鹿 愛和(2) 佐久長聖高
3位 59.50 決勝
        市川 笑花(2) 佐久長聖高
4位 65.02 決勝
        工藤 涼風(2) 上田染谷丘高
5位 65.83 決勝
        中沢 雪乃(1) 野沢南高
6位 66.07 決勝
        村山 苺香(1) 岩村田高
7位 66.28 決勝
        井龍 翠(1) 野沢北高
8位 68.87 決勝
        斎藤 蒔富羽(1) 上田染谷丘高
9位 68.96 決勝
        下島 佳純(2) 上田高
ランキング
1位 2.15.77 決勝
        市川 笑花(2) 佐久長聖高
2位 2.18.79 決勝
        渡辺 陽乃(2) 佐久長聖高
3位 2.27.13 決勝
        桑原 実世(1) 佐久長聖高
4位 2.30.93 決勝
        工藤 涼風(2) 上田染谷丘高
5位 2.38.74 決勝
        下島 佳純(2) 上田高
6位 2.39.98 決勝
        宮原 和音(2) 野沢北高
7位 2.41.03 決勝
        玉井 南帆(2) 上田高
8位 2.46.29 決勝
        竹花 明姫(1) 上田千曲高
9位 2.55.11 決勝
        矢嶋 佑希(1) 上田高
10位 3.01.45 決勝
        大村 雅(1) 上田東高
ランキング
1位 5.07.22 決勝
        市川 笑花(2) 佐久長聖高
2位 5.10.07 決勝
        桑原 実世(1) 佐久長聖高
3位 5.29.70 決勝
        渡辺 陽乃(2) 佐久長聖高
4位 5.36.63 決勝
        中島 優菜(2) 野沢南高
5位 5.38.01 決勝
        竹花 明姫(1) 上田千曲高
6位 5.39.83 決勝
        玉井 南帆(2) 上田高
7位 5.40.99 決勝
        鈴木 菜生(2) 上田高
8位 5.45.02 決勝
        工藤 涼風(2) 上田染谷丘高
9位 5.50.98 決勝
        滝沢 舞(1) 上田高
ランキング
1位 11.27.98 決勝
        桑原 実世(1) 佐久長聖高
2位 12.03.62 決勝
        斎藤 蒔富羽(1) 上田染谷丘高
3位 12.19.68 決勝
        中島 優菜(2) 野沢南高
4位 12.19.82 決勝
        竹花 明姫(1) 上田千曲高
5位 12.28.54 決勝
        鈴木 菜生(2) 上田高
ランキング
1位 14.94(0.8) 決勝
        佐伯 風帆(1) 佐久長聖高
2位 15.12(0.8) 決勝
        大森 里香(2) 佐久長聖高
3位 15.76(0.8) 決勝
        唐沢 さくら(1) 佐久長聖高
4位 17.49(0.8) 決勝
        山本 紗帆(1) 野沢北高
5位 18.89(0.8) 決勝
        田中 朱音(1) 上田染谷丘高
6位 19.22(0.8) 決勝
        太田 このみ(2) 上田西高
7位 21.17(0.8) 決勝
        横林 萌香(2) 上田染谷丘高
ランキング
1位 62.87 決勝
        大鹿 愛和(2) 佐久長聖高
2位 70.51 決勝
        柏木 萌(2) 佐久長聖高
3位 77.99 決勝
        細田 怜奈(2) 上田千曲高
4位 82.34 決勝
        田中 朱音(1) 上田染谷丘高
ランキング
1位 34.43.89 決勝
        佐藤 美和(2) 野沢北高
ランキング
1位 48.57 決勝
       佐久長聖高
2位 52.41 決勝
       上田高
3位 53.34 決勝
       上田染谷丘高
4位 54.42 決勝
       野沢北高
5位 55.41 決勝
       野沢南高
6位 59.22 決勝
       上田千曲高
7位 61.16 決勝
       上田東高
ランキング
1位 3.53.09 決勝
       佐久長聖高
2位 4.26.26 決勝
       上田染谷丘高
3位 4.31.02 決勝
       野沢北高
4位 4.39.13 決勝
       上田高
5位 4.41.31 決勝
       野沢南高
6位 4.42.35 決勝
       岩村田高
7位 5.13.48 決勝
       上田千曲高
ランキング
1位 1.45 決勝
        大森 里香(2) 佐久長聖高
2位 1.40 決勝
        行田 優空(2) 上田染谷丘高
3位 1.25 決勝
        宮原 和音(2) 野沢北高
4位 1.20 決勝
        小林 優芽乃(2) 野沢北高
4位 1.20 決勝
        及川 葉月(2) 岩村田高
ランキング
1位 3.40 決勝
        岡田 莉歩(1) 佐久長聖高
2位 3.10 決勝
        鈴木 天音(2) 佐久長聖高
ランキング
1位 5.18(1.1) 決勝
        宮下 留花(2) 上田高
2位 5.16(1.4) 決勝
        富山 萌衣(2) 上田染谷丘高
3位 4.87(1.5) 決勝
        有賀 明子(2) 上田高
3位 4.87(1.8) 決勝
        岡田 莉歩(1) 佐久長聖高
5位 4.84(1.3) 決勝
        菅沼 花菜(2) 野沢南高
6位 4.71(2.5) 決勝
        梅原 小梅(1) 上田染谷丘高
7位 4.68(1.9) 決勝
        細田 怜奈(2) 上田千曲高
8位 4.53(1.7) 決勝
        関口 蒔琉(1) 野沢北高
9位 4.49(1.1) 決勝
        寺沢 恵美(1) 野沢北高
10位 4.46(1.5) 決勝
        古越 茉帆(2) 佐久長聖高
10位 4.46(1.7) 決勝
        小林 響(1) 上田高
12位 4.38(1.5) 決勝
        土屋 凛奈(1) 野沢南高
13位 4.04(1.5) 決勝
        近藤 桜(2) 岩村田高
14位 3.37(2.2) 決勝
        善治 奈々(2) 上田千曲高
ランキング
1位 10.79(0.4) 決勝
        富山 萌衣(2) 上田染谷丘高
2位 10.49(0.7) 決勝
        荻原 希乃愛(2) 佐久長聖高
3位 10.31(1.6) 決勝
        古越 茉帆(2) 佐久長聖高
3位 10.31(0.6) 決勝
        有賀 明子(2) 上田高
5位 10.27(1.2) 決勝
        関口 蒔琉(1) 野沢北高
6位 10.21(0.9) 決勝
        宮下 留花(2) 上田高
7位 9.93(0.6) 決勝
        菅沼 花菜(2) 野沢南高
8位 9.68(1.1) 決勝
        寺沢 恵美(1) 野沢北高
9位 9.43(0.8) 決勝
        行田 優空(2) 上田染谷丘高
10位 9.34(1.5) 決勝
        及川 葉月(2) 岩村田高
10位 9.34(1.0) 決勝
        近藤 桜(2) 岩村田高
ランキング
1位 9.30 決勝
        秋穂 真理(2) 佐久長聖高
2位 6.11 決勝
        山下 唯華(1) 岩村田高
3位 5.32 決勝
        梅原 小梅(1) 上田染谷丘高
4位 4.81 決勝
        善治 奈々(2) 上田千曲高
ランキング
1位 26.39 決勝
        神林 杏花(2) 上田高
2位 23.91 決勝
        柳橋 美輝(2) 丸子修学館高
3位 17.77 決勝
        秋穂 真理(2) 佐久長聖高
4位 17.27 決勝
        平林 紘果(2) 上田染谷丘高
5位 15.58 決勝
        横林 萌香(2) 上田染谷丘高
ランキング
1位 35.50 決勝
        神林 杏花(2) 上田高
2位 30.40 決勝
        柳橋 美輝(2) 丸子修学館高
3位 16.34 決勝
        行田 優空(2) 上田染谷丘高
4位 14.47 決勝
        平林 紘果(2) 上田染谷丘高
5位 8.83 決勝
        斎藤 蒔富羽(1) 上田染谷丘高
ランキング
1位 35.71 決勝
        柳橋 美輝(2) 丸子修学館高
2位 25.74 決勝
        山下 唯華(1) 岩村田高
3位 23.96 決勝
        田中 朱音(1) 上田染谷丘高
4位 22.00 決勝
        小林 優芽乃(2) 野沢北高
5位 15.51 決勝
        磯部 遥歌(2) 野沢北高
6位 14.12 決勝
        佐々木 涙璃(1) 野沢北高
7位 13.46 決勝
        梅原 小梅(1) 上田染谷丘高
8位 11.41 決勝
        村上 沙那(1) 上田東高
ランキング
1位 4285 決勝
        大森 里香(2) 佐久長聖高
2位 3647 決勝
        荻原 希乃愛(2) 佐久長聖高

フォローする