長野県南信地区高校新人陸上2021 速報結果

『長野高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、長野県南信地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

長野県南信地区高校新人陸上

会場:飯田市総合運動場陸上競技場
開催日:2021年9月05日

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.6)
1位 11.03 鈴木 慎吾(1) 東海大附諏訪高
2位 11.62 塩川 大樹(2) 上伊那農高
3位 11.80 山岡 陸兎(1) 岡谷南高
4位 12.14 小幡 将太朗(1) 伊那北高
5位 12.41 松下 穂路(1) 阿南高
6位 12.80 宮崎 志貴(1) 諏訪清陵高
7位 14.10 梅津 創成(1) 茅野高
予選 2組 (-0.2)
1位 11.49 増田 光月(2) 岡谷工高
2位 11.90 小林 海惺(1) 赤穂高
3位 12.02 臼井 伶(1) 東海大附諏訪高
4位 12.07 伊藤 史(2) 高遠高
5位 12.19 松下 昇龍(1) 阿南高
6位 12.83 金子 和優(1) 諏訪清陵高
7位 13.52 伊東 奏風(1) 下諏訪向陽高
予選 3組 (-0.2)
1位 11.75 宮坂 匠(2) 諏訪二葉高
2位 11.83 古賀 涼輔(2) 辰野高
3位 11.84 酒井 琢磨(2) 岡谷工高
4位 12.11 原田 裕哉(2) 諏訪清陵高
5位 12.29 内藤 陽葵(1) 飯田高
6位 12.45 小久保 納知(1) 下伊那農高
7位 12.56 太田 皓大(1) 下諏訪向陽高
8位 12.96 森 勇人(1) 松川高
予選 4組 (-0.2)
1位 11.15 漆戸 柊哉(2) 諏訪二葉高
2位 11.77 吉田 賢三(2) 飯田風越高
3位 12.10 柴 悠翔(2) 上伊那農高
4位 12.27 池上 雅哉(1) 伊那北高
5位 12.94 合津 春快(1) 松川高
6位 13.35 湯川 晃司(1) 阿南高
予選 5組 (0.7)
1位 11.49 荻原 諒太(2) 伊那北高
2位 11.52 久保田 凱士(2) 東海大附諏訪高
3位 11.85 唐沢 悠斗(2) 上伊那農高
4位 11.99 市川 蓮也(1) 岡谷工高
5位 12.12 畔上 亮太(2) 岡谷南高
6位 12.37 安藤 陽人(1) 飯田OIDE長姫高
7位 12.50 春原 賢(1) 飯田風越高
8位 12.83 望月 翔太(2) 下諏訪向陽高
準決勝 1組 (0.2)
1位 11.06 鈴木 慎吾(1) 東海大附諏訪高
2位 11.35 増田 光月(2) 岡谷工高
3位 11.70 山岡 陸兎(1) 岡谷南高
4位 11.72 宮坂 匠(2) 諏訪二葉高
5位 12.05 原田 裕哉(2) 諏訪清陵高
6位 12.12 小幡 将太朗(1) 伊那北高
7位 12.40 安藤 陽人(1) 飯田OIDE長姫高
8位 13.19 塩川 大樹(2) 上伊那農高
準決勝 2組 (0.3)
1位 11.14 漆戸 柊哉(2) 諏訪二葉高
2位 11.60 吉田 賢三(2) 飯田風越高
3位 11.75 酒井 琢磨(2) 岡谷工高
4位 11.79 唐沢 悠斗(2) 上伊那農高
5位 11.89 臼井 伶(1) 東海大附諏訪高
6位 11.99 伊藤 史(2) 高遠高
7位 12.24 内藤 陽葵(1) 飯田高
8位 12.30 池上 雅哉(1) 伊那北高
準決勝 3組 (0.1)
1位 11.53 荻原 諒太(2) 伊那北高
2位 11.63 久保田 凱士(2) 東海大附諏訪高
3位 11.73 小林 海惺(1) 赤穂高
4位 11.75 古賀 涼輔(2) 辰野高
5位 11.91 柴 悠翔(2) 上伊那農高
6位 12.02 市川 蓮也(1) 岡谷工高
7位 12.24 畔上 亮太(2) 岡谷南高
8位 12.26 松下 昇龍(1) 阿南高
決勝 (-0.1)
1位 11.18 鈴木 慎吾(1) 東海大附諏訪高
2位 11.20 漆戸 柊哉(2) 諏訪二葉高
3位 11.51 増田 光月(2) 岡谷工高
4位 11.61 久保田 凱士(2) 東海大附諏訪高
5位 11.61 山岡 陸兎(1) 岡谷南高
6位 11.66 荻原 諒太(2) 伊那北高
7位 11.73 吉田 賢三(2) 飯田風越高
8位 12.74 宮坂 匠(2) 諏訪二葉高
オープン 1組 (0.8)
1位 11.88 山崎 雄太(1) 上伊那農高
2位 12.36 池田 隆峨(1) 箕輪進修高
オープン 2組 (1.7)
1位 12.12 新垣 健琉(2) 岡谷工高
2位 14.98 木下 孝太(2) 阿南高
予選 1組 (0.7)
1位 23.37 塩川 大樹(2) 上伊那農高
2位 23.57 伊藤 新(2) 飯田OIDE長姫高
3位 23.83 酒井 琢磨(2) 岡谷工高
4位 24.63 松下 昇龍(1) 阿南高
5位 24.84 池上 雅哉(1) 伊那北高
6位 26.24 森 勇人(1) 松川高
予選 2組 (1.1)
1位 22.60 漆戸 柊哉(2) 諏訪二葉高
2位 23.50 久保田 凱士(2) 東海大附諏訪高
3位 24.17 原田 裕哉(2) 諏訪清陵高
4位 24.50 市川 蓮也(1) 岡谷工高
5位 24.84 ロペス田中 ガブリエル(1) 辰野高
6位 25.26 安藤 陽人(1) 飯田OIDE長姫高
7位 26.28 合津 春快(1) 松川高
予選 3組 (0.8)
1位 22.90 増田 光月(2) 岡谷工高
2位 24.43 小松 裕昭(1) 下諏訪向陽高
3位 24.56 小幡 将太朗(1) 伊那北高
4位 24.71 宮坂 匠(2) 諏訪二葉高
5位 24.99 伝田 悠人(1) 諏訪清陵高
6位 25.75 松下 穂路(1) 阿南高
7位 28.97 梅津 創成(1) 茅野高
予選 4組 (-0.1)
1位 21.98 鈴木 慎吾(1) 東海大附諏訪高
2位 23.96 壬生 新(2) 岡谷南高
3位 24.29 西尾 洸希(2) 阿南高
4位 24.50 古賀 涼輔(2) 辰野高
5位 25.00 名取 陽(1) 諏訪清陵高
6位 26.74 望月 翔太(2) 下諏訪向陽高
予選 5組 (-0.6)
1位 24.29 松村 青悟(1) 飯田高
2位 24.40 荻原 諒太(2) 伊那北高
3位 24.48 古庄 武(2) 辰野高
4位 24.92 飯島 颯斗(1) 高遠高
5位 24.92 太田 皓大(1) 下諏訪向陽高
6位 26.04 小久保 納知(1) 下伊那農高
準決勝 1組 (-0.1)
1位 22.51 漆戸 柊哉(2) 諏訪二葉高
2位 23.62 久保田 凱士(2) 東海大附諏訪高
3位 24.12 松村 青悟(1) 飯田高
4位 24.45 小幡 将太朗(1) 伊那北高
5位 24.46 古庄 武(2) 辰野高
6位 25.29 飯島 颯斗(1) 高遠高
7位 25.34 太田 皓大(1) 下諏訪向陽高
準決勝 2組 (-1.1)
1位 22.93 増田 光月(2) 岡谷工高
2位 23.14 塩川 大樹(2) 上伊那農高
3位 24.08 荻原 諒太(2) 伊那北高
4位 24.24 小松 裕昭(1) 下諏訪向陽高
5位 24.58 古賀 涼輔(2) 辰野高
6位 24.99 伝田 悠人(1) 諏訪清陵高
7位 25.47 松下 昇龍(1) 阿南高
準決勝 3組 (-1.2)
1位 22.42 鈴木 慎吾(1) 東海大附諏訪高
2位 23.52 伊藤 新(2) 飯田OIDE長姫高
3位 23.86 壬生 新(2) 岡谷南高
4位 24.31 原田 裕哉(2) 諏訪清陵高
5位 24.81 市川 蓮也(1) 岡谷工高
6位 24.85 池上 雅哉(1) 伊那北高
7位 25.39 ロペス田中 ガブリエル(1) 辰野高
決勝 1組 (0.3)
1位 26.85 伊東 奏風(1) 下諏訪向陽高
決勝 2組 (-1.3)
1位 26.39 宮崎 志貴(1) 諏訪清陵高
決勝 (-1.7)
1位 22.26 鈴木 慎吾(1) 東海大附諏訪高
2位 22.86 漆戸 柊哉(2) 諏訪二葉高
3位 23.07 増田 光月(2) 岡谷工高
4位 23.11 塩川 大樹(2) 上伊那農高
5位 23.56 伊藤 新(2) 飯田OIDE長姫高
6位 24.00 壬生 新(2) 岡谷南高
7位 24.01 久保田 凱士(2) 東海大附諏訪高
8位 24.33 荻原 諒太(2) 伊那北高
予選 1組
1位 51.38 窪田 翔真(2) 東海大附諏訪高
2位 52.43 田中 隆斗(2) 松川高
3位 53.48 伊藤 新(2) 飯田OIDE長姫高
4位 54.25 古庄 武(2) 辰野高
5位 55.45 伝田 悠人(1) 諏訪清陵高
6位 55.61 沓掛 珀(1) 下諏訪向陽高
予選 2組
1位 52.39 西尾 洸希(2) 阿南高
2位 52.94 矢島 壮野(2) 東海大附諏訪高
3位 54.11 芳沢 大樹(2) 諏訪清陵高
4位 54.72 柴 悠翔(2) 上伊那農高
5位 56.03 ロペス田中 ガブリエル(1) 辰野高
6位 57.90 唐木 智徳(1) 伊那北高
予選 3組
1位 52.21 名取 勇人(2) 東海大附諏訪高
2位 52.37 唐沢 悠斗(2) 上伊那農高
3位 52.97 酒井 洸一(2) 赤穂高
4位 53.38 松村 青悟(1) 飯田高
5位 55.06 小松 裕昭(1) 下諏訪向陽高
6位 55.83 宮沢 駿也(1) 辰野高
決勝
1位 50.35 名取 勇人(2) 東海大附諏訪高
2位 51.34 窪田 翔真(2) 東海大附諏訪高
3位 52.08 西尾 洸希(2) 阿南高
4位 52.23 唐沢 悠斗(2) 上伊那農高
5位 52.65 田中 隆斗(2) 松川高
6位 52.99 矢島 壮野(2) 東海大附諏訪高
7位 53.13 酒井 洸一(2) 赤穂高
8位 54.07 松村 青悟(1) 飯田高
予選 1組
1位 2.10.77 山崎 優葵(2) つくば開成高
2位 2.11.80 名取 勇人(2) 東海大附諏訪高
3位 2.11.93 小池 悠斗(1) 諏訪二葉高
4位 2.14.16 伊藤 晴希(2) 岡谷東高
5位 2.19.25 滝沢 賢(1) 諏訪清陵高
6位 2.34.26 春日 佑仁(1) 高遠高
予選 2組
1位 2.04.98 中沢 京聖(1) 東海大附諏訪高
2位 2.05.23 横田 善大(2) 飯田高
3位 2.05.52 羽生 大起(1) 飯田風越高
4位 2.09.85 小松 悟一(2) 諏訪清陵高
5位 2.15.10 真道 叶羽(1) 岡谷南高
6位 2.15.86 宮沢 駿也(1) 辰野高
7位 2.28.18 岡添 智史(2) 岡谷工高
予選 3組
1位 2.01.78 小坂 悠太(2) 東海大附諏訪高
2位 2.08.13 堀田 匠和(1) 伊那北高
3位 2.09.19 佐藤 大介マーク(2) 辰野高
4位 2.11.26 芳沢 大樹(2) 諏訪清陵高
5位 2.20.27 中山 和歩(2) 伊那弥生ケ丘高
6位 2.31.12 小泉 陽貴(2) 岡谷工高
決勝
1位 1.57.64 小坂 悠太(2) 東海大附諏訪高
2位 2.01.74 名取 勇人(2) 東海大附諏訪高
3位 2.03.04 中沢 京聖(1) 東海大附諏訪高
4位 2.04.74 横田 善大(2) 飯田高
5位 2.05.31 堀田 匠和(1) 伊那北高
6位 2.06.05 羽生 大起(1) 飯田風越高
7位 2.11.55 山崎 優葵(2) つくば開成高
8位 2.17.98 佐藤 大介マーク(2) 辰野高
予選 1組
1位 4.06.93 小坂 悠太(2) 東海大附諏訪高
2位 4.20.98 竹内 浩二(1) 諏訪清陵高
3位 4.22.24 小沢 優翔(1) 上伊那農高
4位 4.22.28 堀田 匠和(1) 伊那北高
5位 4.26.97 山田 隼輔(1) 飯田高
6位 4.28.61 羽生 大起(1) 飯田風越高
7位 4.35.18 沓掛 珀(1) 下諏訪向陽高
8位 4.49.53 真道 叶羽(1) 岡谷南高
9位 5.01.58 渡久山 ヒユジ(1) 高遠高
10位 5.04.30 岡添 智史(2) 岡谷工高
予選 2組
1位 4.19.86 大場 崇義(1) 上伊那農高
2位 4.27.05 長谷部 直大(2) 伊那北高
3位 4.29.96 山崎 優葵(2) つくば開成高
4位 4.32.57 小松 悟一(2) 諏訪清陵高
5位 4.42.21 小川 聖司(1) 伊那弥生ケ丘高
6位 4.45.11 宮下 翔弥(1) 東海大附諏訪高
7位 4.49.86 佐藤 大介マーク(2) 辰野高
8位 4.50.57 光沢 翼(1) 諏訪二葉高
9位 4.53.92 伊藤 晴希(2) 岡谷東高
10位 4.58.31 宮沢 柊太(1) 飯田風越高
11位 5.16.43 春日 佑仁(1) 高遠高
12位 5.42.19 木下 孝太(2) 阿南高
予選 3組
1位 4.19.34 横田 善大(2) 飯田高
2位 4.20.17 瀬戸 雅史(2) 上伊那農高
3位 4.20.34 米山 元章(2) 松川高
4位 4.20.68 小木曽 翔太(1) 伊那北高
5位 4.43.38 今井 結斗(1) 下諏訪向陽高
6位 4.50.29 小松 真優(1) 高遠高
7位 4.55.47 筒井 聖人(1) 飯田OIDE長姫高
8位 5.00.81 熊谷 三四郎(1) 飯田風越高
9位 5.14.99 鷲尾 飛鷹(2) 諏訪清陵高
10位 5.28.78 小泉 陽貴(2) 岡谷工高
決勝
1位 3.58.63 大場 崇義(1) 上伊那農高
2位 4.00.07 小坂 悠太(2) 東海大附諏訪高
3位 4.13.30 瀬戸 雅史(2) 上伊那農高
4位 4.18.27 小沢 優翔(1) 上伊那農高
5位 4.18.43 横田 善大(2) 飯田高
6位 4.18.59 米山 元章(2) 松川高
7位 4.19.68 長谷部 直大(2) 伊那北高
8位 4.21.45 山崎 優葵(2) つくば開成高
9位 4.23.09 小木曽 翔太(1) 伊那北高
10位 4.26.18 山田 隼輔(1) 飯田高
11位 4.27.04 竹内 浩二(1) 諏訪清陵高
12位 4.34.24 堀田 匠和(1) 伊那北高
オープン
1位 4.33.02 林 幸史郎(2) 東海大附諏訪高
2位 4.35.93 伊藤 紅羽(2) 東海大附諏訪高
3位 4.38.91 窪田 怜真(1) 東海大附諏訪高
4位 4.46.87 滝沢 賢(1) 諏訪清陵高
5位 4.58.43 三沢 煌明(1) 諏訪清陵高
決勝
1位 16.02.82 瀬戸 雅史(2) 上伊那農高
2位 16.21.26 竹内 柊哉(2) 上伊那農高
3位 16.37.62 小木曽 翔太(1) 伊那北高
4位 17.04.46 吉江 健哉(1) 伊那北高
5位 17.27.02 林 幸史郎(2) 東海大附諏訪高
6位 17.31.43 今井 結斗(1) 下諏訪向陽高
7位 17.34.65 小池 悠斗(1) 諏訪二葉高
8位 18.29.19 竹内 浩二(1) 諏訪清陵高
9位 18.30.60 小松 真優(1) 高遠高
10位 20.12.71 長田 大和(1) 諏訪実高
決勝 (-0.8)
1位 17.25 壬生 新(2) 岡谷南高
2位 18.45 坂口 和音(1) 東海大附諏訪高
3位 18.49 山岡 陸兎(1) 岡谷南高
4位 19.05 伊藤 良真(1) 諏訪清陵高
決勝
1位 57.25 窪田 翔真(2) 東海大附諏訪高
2位 58.93 壬生 新(2) 岡谷南高
3位 60.71 田中 隆斗(2) 松川高
4位 61.07 矢島 壮野(2) 東海大附諏訪高
5位 63.48 工藤 航介(2) 伊那北高
6位 65.09 小林 海惺(1) 赤穂高
7位 65.19 坂口 和音(1) 東海大附諏訪高
8位 65.31 伊藤 嶺(1) 伊那北高
9位 65.48 伊藤 良真(1) 諏訪清陵高
決勝
1位 10.03.18 長谷部 直大(2) 伊那北高
2位 10.03.20 竹内 柊哉(2) 上伊那農高
3位 10.12.37 米山 元章(2) 松川高
4位 10.24.05 鈴木 哲平(1) 上伊那農高
5位 10.54.45 山田 隼輔(1) 飯田高
6位 11.10.19 中村 元紀(1) 伊那北高
7位 11.32.52 伊藤 紅羽(2) 東海大附諏訪高
8位 11.51.47 三沢 煌明(1) 諏訪清陵高
決勝
1位 27.21.98 平沢 航大(1) 松川高
決勝
1位 43.70東海大附諏訪高
2位 44.49岡谷工高
3位 44.63上伊那農高
4位 45.90諏訪清陵高
5位 46.01岡谷南高
6位 46.54伊那北高
7位 46.87辰野高
8位 48.64下諏訪向陽高
決勝
1位 3.21.73東海大附諏訪高
2位 3.36.23上伊那農高
3位 3.36.48諏訪清陵高
4位 3.36.72辰野高
5位 3.38.41岡谷南高
6位 3.40.01伊那北高
7位 3.40.43飯田高
8位 3.44.17下諏訪向陽高
9位 3.45.20岡谷工高
決勝
1位 1.81 小平 遥暉(2) 飯田風越高
2位 1.78 下村 考輝(1) 高遠高
3位 1.70 伊藤 嶺(1) 伊那北高
4位 1.70 熊谷 知樹(2) 上伊那農高
5位 1.60 赤羽 快(1) 伊那北高
6位 1.55 伊東 飛呂人(1) 岡谷南高
決勝
1位 3.50 両角 駿介(2) 諏訪二葉高
2位 3.10 日達 羽流(1) 東海大附諏訪高
3位 2.90 飯島 颯斗(1) 高遠高
決勝
1位 6.33 (0.7) 西山 陸(2) 岡谷工高
2位 6.01 (1.2) 矢沢 佑真(2) 東海大附諏訪高
3位 5.94 (0.8) 名取 陽(1) 諏訪清陵高
4位 5.70 (0.8) 酒井 奏楽(1) 伊那北高
5位 5.62 (0.6) 土屋 颯太(1) 赤穂高
6位 5.43 (0.7) 内藤 陽葵(1) 飯田高
7位 5.34 (1.0) 唐木 智徳(1) 伊那北高
8位 5.27 (0.8) 下平 真吾(2) 駒ケ根工高
9位 5.05 (0.3) 倉沢 傑(1) 岡谷南高
10位 4.87 (1.4) 下村 考輝(1) 高遠高
決勝
1位 12.06 (-0.6) 矢沢 佑真(2) 東海大附諏訪高
2位 12.02 (-0.6) 西山 陸(2) 岡谷工高
3位 11.75 (1.2) 酒井 洸一(2) 赤穂高
4位 11.55 (-0.1) 土屋 颯太(1) 赤穂高
5位 10.92 (-1.9) 倉沢 傑(1) 岡谷南高
6位 10.83 (-1.1) 桃沢 翼(2) 松川高
決勝
1位 9.97 藤森 寿馬(1) 諏訪清陵高
2位 8.81 今村 友哉(1) 飯田風越高
3位 8.62 新垣 健琉(2) 岡谷工高
4位 8.15 小林 郁弥(2) 諏訪実高
5位 7.74 両角 俐音(2) 茅野高
6位 6.54 牧野 楓(2) 松川高
7位 6.52 木下 孝太(2) 阿南高
決勝
1位 25.87 田坂 龍駕(1) 伊那北高
2位 21.83 両角 駿介(2) 諏訪二葉高
3位 21.35 中村 楓大(1) 伊那北高
4位 21.02 小林 郁弥(2) 諏訪実高
5位 20.20 両角 俐音(2) 茅野高
6位 18.93 新垣 健琉(2) 岡谷工高
7位 18.25 牧野 楓(2) 松川高
決勝
1位 47.77 日達 匠海(2) 上伊那農高
2位 46.04 田坂 龍駕(1) 伊那北高
3位 43.46 藤森 寿馬(1) 諏訪清陵高
4位 41.60 伊東 飛呂人(1) 岡谷南高
5位 37.27 中村 楓大(1) 伊那北高
6位 30.03 今村 友哉(1) 飯田風越高
7位 30.02 桃沢 翼(2) 松川高
8位 29.22 両角 俐音(2) 茅野高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.3)
1位 13.09 小松 未唯奈(2) 東海大附諏訪高
2位 13.29 三嶋 渚沙(1) 下伊那農高
3位 13.87 田中 海羽(2) 伊那西高
4位 13.94 藤森 紗理奈(1) 諏訪二葉高
5位 14.20 六波羅 琉菜(1) 伊那弥生ケ丘高
6位 14.47 丸山 莉奈(1) 伊那北高
7位 19.27 唐沢 雪寧(2) 上伊那農高
予選 2組 (0.7)
1位 12.82 浜田 みなと(2) 東海大附諏訪高
2位 13.05 山城 春菜(2) 松川高
3位 13.55 能登 愛琉(1) 飯田高
4位 13.79 箱田 真奈美(1) 諏訪二葉高
5位 13.92 河西 真依(1) 諏訪清陵高
6位 13.98 久保田 琴乃(2) 飯田風越高
7位 14.12 山田 優芽(2) 伊那西高
予選 3組 (0.3)
1位 12.47 藤森 七海(2) 諏訪清陵高
2位 13.43 高橋 つきみ(1) 伊那北高
3位 13.44 中山 愛梨(2) 下伊那農高
4位 13.92 埋橋 凛(2) 伊那西高
5位 14.03 実原 未奈(2) 飯田風越高
6位 15.00 原田 妃菜(1) 伊那弥生ケ丘高
決勝 (-0.4)
1位 12.54 藤森 七海(2) 諏訪清陵高
2位 12.82 浜田 みなと(2) 東海大附諏訪高
3位 13.07 小松 未唯奈(2) 東海大附諏訪高
4位 13.16 山城 春菜(2) 松川高
5位 13.33 三嶋 渚沙(1) 下伊那農高
6位 13.50 能登 愛琉(1) 飯田高
7位 13.54 中山 愛梨(2) 下伊那農高
8位 13.66 高橋 つきみ(1) 伊那北高
予選 1組 (-1.2)
1位 26.34 福田 笑未(1) 東海大附諏訪高
2位 27.92 三嶋 渚沙(1) 下伊那農高
3位 28.43 能登 愛琉(1) 飯田高
4位 29.33 藤森 紗理奈(1) 諏訪二葉高
5位 30.03 小林 美穂(1) 伊那西高
予選 2組 (-0.1)
1位 26.04 中村 空夏(2) 諏訪清陵高
2位 26.43 野村 優香(2) 伊那北高
3位 27.54 山城 春菜(2) 松川高
4位 29.16 山田 優芽(2) 伊那西高
予選 3組 (0.4)
1位 25.56 藤森 七海(2) 諏訪清陵高
2位 26.44 浜田 みなと(2) 東海大附諏訪高
3位 27.58 高橋 つきみ(1) 伊那北高
4位 30.74 原田 妃菜(1) 伊那弥生ケ丘高
5位 31.01 唐沢 ここな(1) 辰野高
決勝 (-0.2)
1位 25.63 藤森 七海(2) 諏訪清陵高
2位 25.99 福田 笑未(1) 東海大附諏訪高
3位 26.18 中村 空夏(2) 諏訪清陵高
4位 26.46 浜田 みなと(2) 東海大附諏訪高
5位 26.60 野村 優香(2) 伊那北高
6位 27.51 山城 春菜(2) 松川高
7位 27.72 三嶋 渚沙(1) 下伊那農高
8位 27.93 高橋 つきみ(1) 伊那北高
予選 1組
1位 57.71 中村 空夏(2) 諏訪清陵高
2位 60.61 福田 笑未(1) 東海大附諏訪高
3位 66.08 湯沢 帆花(1) 飯田高
4位 68.26 小池 理紗子(2) 下諏訪向陽高
5位 75.16 北原 冴紀(2) 岡谷東高
予選 2組
1位 58.34 三沢 百佳(2) 東海大附諏訪高
2位 60.06 野村 優香(2) 伊那北高
3位 62.44 羽生 彩七(2) 飯田OIDE長姫高
4位 64.57 五味 桜花(1) 諏訪清陵高
5位 65.06 中島 志穂(1) 飯田風越高
6位 70.26 小林 美穂(1) 伊那西高
決勝
1位 57.49 三沢 百佳(2) 東海大附諏訪高
2位 58.24 中村 空夏(2) 諏訪清陵高
3位 59.90 野村 優香(2) 伊那北高
4位 59.92 福田 笑未(1) 東海大附諏訪高
5位 63.49 羽生 彩七(2) 飯田OIDE長姫高
6位 65.26 五味 桜花(1) 諏訪清陵高
7位 65.44 中島 志穂(1) 飯田風越高
8位 67.35 湯沢 帆花(1) 飯田高
決勝
1位 2.15.56 三沢 百佳(2) 東海大附諏訪高
2位 2.15.60 松下 輝来(2) 東海大附諏訪高
3位 2.22.01 増沢 結(1) 東海大附諏訪高
4位 2.22.97 森脇 光砂(2) 伊那西高
5位 2.25.87 守屋 有彩(2) 伊那弥生ケ丘高
6位 2.26.40 真柴 萌菜(2) 伊那北高
7位 2.29.81 北原 柑那(1) 伊那北高
8位 2.33.75 羽生 彩七(2) 飯田OIDE長姫高
9位 2.39.70 湯沢 帆花(1) 飯田高
10位 2.46.07 宮沢 真里奈(1) 伊那西高
決勝
1位 4.42.20 松下 輝来(2) 東海大附諏訪高
2位 4.53.15 森脇 光砂(2) 伊那西高
3位 4.54.43 守屋 有彩(2) 伊那弥生ケ丘高
4位 4.54.63 増沢 結(1) 東海大附諏訪高
5位 5.12.49 筒井 心葉(2) 飯田高
6位 5.17.59 滝沢 初寧(2) 伊那西高
7位 5.22.51 田中 凛(1) 飯田高
8位 5.25.19 円谷 爽夏(2) 飯田風越高
9位 5.51.22 篠原 さら(2) 諏訪清陵高
10位 5.55.18 小林 稚奈(2) 上伊那農高
11位 7.05.44 西沢 優希(2) 下伊那農高
決勝
1位 11.29.06 筒井 心葉(2) 飯田高
2位 11.39.53 滝沢 初寧(2) 伊那西高
3位 11.46.31 田中 凛(1) 飯田高
4位 11.53.89 円谷 爽夏(2) 飯田風越高
5位 12.25.94 松田 楓(2) 上伊那農高
6位 12.30.09 関 釉華(2) 岡谷南高
7位 12.41.08 宮沢 真里奈(1) 伊那西高
8位 12.43.88 小林 稚奈(2) 上伊那農高
9位 12.57.71 篠原 さら(2) 諏訪清陵高
予選 1組 (0.5)
1位 15.60 小口 葉奈(2) 東海大附諏訪高
2位 17.16 小平 奏重(2) 下諏訪向陽高
3位 17.28 田中 海羽(2) 伊那西高
4位 18.42 松沢 奈央(2) 伊那北高
5位 18.51 藤島 沙由希(2) 茅野高
6位 18.79 増沢 雛(1) 下諏訪向陽高
予選 2組 (2.0)
1位 15.83 逸見 加奈子(1) 伊那北高
2位 16.44 春日 莉緒(2) 諏訪清陵高
3位 19.34 能登 愛琉(1) 飯田高
4位 19.44 中村 千果(1) 飯田風越高
決勝 (-0.3)
1位 15.59 小口 葉奈(2) 東海大附諏訪高
2位 16.08 逸見 加奈子(1) 伊那北高
3位 16.46 春日 莉緒(2) 諏訪清陵高
4位 17.12 小平 奏重(2) 下諏訪向陽高
5位 17.35 田中 海羽(2) 伊那西高
6位 18.26 松沢 奈央(2) 伊那北高
7位 18.70 藤島 沙由希(2) 茅野高
8位 18.82 中村 千果(1) 飯田風越高
9位 19.33 能登 愛琉(1) 飯田高
決勝
1位 67.59 三沢 百佳(2) 東海大附諏訪高
2位 69.22 逸見 加奈子(1) 伊那北高
3位 73.42 高木 萌子(2) 伊那北高
4位 76.51 小口 葉奈(2) 東海大附諏訪高
5位 78.20 五味 桜花(1) 諏訪清陵高
6位 78.26 六波羅 琉菜(1) 伊那弥生ケ丘高
7位 81.66 向山 菜々美(1) 伊那北高
8位 94.16 橋爪 万智(1) 伊那弥生ケ丘高
決勝
1位 49.02東海大附諏訪高
2位 49.71諏訪清陵高
3位 51.01伊那北高
4位 53.68伊那西高
5位 53.86飯田風越高
6位 54.70飯田高
7位 54.86伊那弥生ケ丘高
決勝
1位 3.57.50東海大附諏訪高
2位 4.05.84諏訪清陵高
3位 4.08.91伊那北高
4位 4.24.78伊那西高
5位 4.30.52伊那弥生ケ丘高
6位 4.34.15下諏訪向陽高
7位 4.35.13飯田高
決勝
1位 1.52 小平 奏重(2) 下諏訪向陽高
2位 1.49 上村 文寧(1) 諏訪二葉高
3位 1.46 田村 優衣(1) 諏訪清陵高
4位 1.43 石崎 智紗(1) 伊那北高
5位 1.35 代田 那菜(2) 飯田女高
6位 1.35 山本 結萌(2) 下伊那農高
7位 1.30 前里 咲耀(1) 飯田高
8位 1.30 中原 寧々(1) 伊那北高
9位 1.25 田中 海羽(2) 伊那西高
決勝
1位 2.00 原 ひなた(1) 伊那西高
決勝
1位 5.18 (-0.4) 小倉 歩華(2) 岡谷南高
2位 4.86 (-0.2) 埋橋 凛(2) 伊那西高
3位 4.83 (0.9) 今村 実伶(2) 飯田高
4位 4.81 (-0.3) 大崎 にこ(1) 東海大附諏訪高
5位 4.80 (-1.0) 塩沢 舞(2) 下伊那農高
6位 4.76 (-0.3) 丸茂 花愛(1) 岡谷南高
7位 4.59 (0.4) 河西 真依(1) 諏訪清陵高
8位 4.56 (1.2) 箱田 真奈美(1) 諏訪二葉高
9位 4.53 (0.8) 向山 飛鳥(1) 岡谷東高
10位 4.49 (-0.6) 浜田 みなと(2) 東海大附諏訪高
11位 4.49 (0.6) 高林 あんり(2) 諏訪清陵高
12位 4.35 (0.0) 小日向 慧(1) 伊那北高
13位 4.30 (0.7) 上村 文寧(1) 諏訪二葉高
14位 4.25 (0.8) 相馬 里瑠(1) 下諏訪向陽高
15位 4.11 (0.6) 城倉 風花(1) 伊那弥生ケ丘高
16位 3.79 (1.6) 前里 咲耀(1) 飯田高
17位 3.54 (0.3) 増沢 雛(1) 下諏訪向陽高
18位 3.32 (0.0) 樋郡 冬華(1) 伊那西高
19位 3.08 (2.1) 後沢 香菜(1) 飯田高
決勝
1位 10.97 (0.9) 小倉 歩華(2) 岡谷南高
2位 10.46 (-0.2) 大崎 にこ(1) 東海大附諏訪高
3位 10.42 (-1.3) 小口 葉奈(2) 東海大附諏訪高
4位 9.90 (0.6) 丸茂 花愛(1) 岡谷南高
5位 9.70 (0.4) 埋橋 凛(2) 伊那西高
6位 9.70 (-0.1) 今村 実伶(2) 飯田高
7位 9.67 (-0.6) 春日 莉緒(2) 諏訪清陵高
8位 9.66 (-1.1) 箱田 真奈美(1) 諏訪二葉高
9位 9.26 (1.1) 高林 あんり(2) 諏訪清陵高
10位 9.14 (-0.7) 前里 咲耀(1) 飯田高
11位 9.05 (-1.2) 相馬 里瑠(1) 下諏訪向陽高
決勝
1位 10.59 倉田 紗優加(2) 伊那北高
2位 5.76 今村 一葉(2) 飯田高
決勝
1位 31.34 倉田 紗優加(2) 伊那北高
2位 14.74 成沢 姫奈(2) 赤穂高
3位 8.97 小林 美穂(1) 伊那西高
決勝
1位 51.83 倉田 紗優加(2) 伊那北高
2位 30.56 城倉 涼花(1) 伊那弥生ケ丘高
3位 27.69 成沢 姫奈(2) 赤穂高
4位 26.47 山田 優芽(2) 伊那西高
5位 25.57 後沢 香菜(1) 飯田高
6位 23.66 今村 一葉(2) 飯田高
7位 20.67 小池 理紗子(2) 下諏訪向陽高
8位 19.28 山本 結萌(2) 下伊那農高
9位 18.23 藤島 沙由希(2) 茅野高
10位 16.96 代田 那菜(2) 飯田女高
11位 11.24 原 ひなた(1) 伊那西高
決勝
1位 3490 小平 奏重(2) 下諏訪向陽高
2位 2724 征矢 結月(2) 伊那北高
3位 2226 藤島 沙由希(2) 茅野高
4位 1575 川島 怜(1) 伊那西高
5位 1415 樋郡 冬華(1) 伊那西高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.03(-0.6) 予選 1組
        鈴木 慎吾(1) 東海大附諏訪高
2位 11.06(0.2) 準決勝 1組
        鈴木 慎吾(1) 東海大附諏訪高
3位 11.14(0.3) 準決勝 2組
        漆戸 柊哉(2) 諏訪二葉高
4位 11.15(-0.2) 予選 4組
        漆戸 柊哉(2) 諏訪二葉高
5位 11.18(-0.1) 決勝
        鈴木 慎吾(1) 東海大附諏訪高
6位 11.20(-0.1) 決勝
        漆戸 柊哉(2) 諏訪二葉高
7位 11.35(0.2) 準決勝 1組
        増田 光月(2) 岡谷工高
8位 11.49(0.7) 予選 5組
        荻原 諒太(2) 伊那北高
8位 11.49(-0.2) 予選 2組
        増田 光月(2) 岡谷工高
10位 11.51(-0.1) 決勝
        増田 光月(2) 岡谷工高
11位 11.52(0.7) 予選 5組
        久保田 凱士(2) 東海大附諏訪高
12位 11.53(0.1) 準決勝 3組
        荻原 諒太(2) 伊那北高
13位 11.60(0.3) 準決勝 2組
        吉田 賢三(2) 飯田風越高
14位 11.61(-0.1) 決勝
        久保田 凱士(2) 東海大附諏訪高
14位 11.61(-0.1) 決勝
        山岡 陸兎(1) 岡谷南高
16位 11.62(-0.6) 予選 1組
        塩川 大樹(2) 上伊那農高
17位 11.63(0.1) 準決勝 3組
        久保田 凱士(2) 東海大附諏訪高
18位 11.66(-0.1) 決勝
        荻原 諒太(2) 伊那北高
19位 11.70(0.2) 準決勝 1組
        山岡 陸兎(1) 岡谷南高
20位 11.72(0.2) 準決勝 1組
        宮坂 匠(2) 諏訪二葉高
21位 11.73(-0.1) 決勝
        吉田 賢三(2) 飯田風越高
21位 11.73(0.1) 準決勝 3組
        小林 海惺(1) 赤穂高
23位 11.75(-0.2) 予選 3組
        宮坂 匠(2) 諏訪二葉高
23位 11.75(0.3) 準決勝 2組
        酒井 琢磨(2) 岡谷工高
23位 11.75(0.1) 準決勝 3組
        古賀 涼輔(2) 辰野高
26位 11.77(-0.2) 予選 4組
        吉田 賢三(2) 飯田風越高
27位 11.79(0.3) 準決勝 2組
        唐沢 悠斗(2) 上伊那農高
28位 11.80(-0.6) 予選 1組
        山岡 陸兎(1) 岡谷南高
29位 11.83(-0.2) 予選 3組
        古賀 涼輔(2) 辰野高
30位 11.84(-0.2) 予選 3組
        酒井 琢磨(2) 岡谷工高
31位 11.85(0.7) 予選 5組
        唐沢 悠斗(2) 上伊那農高
32位 11.88(0.8) オープン 1組
        山崎 雄太(1) 上伊那農高
33位 11.89(0.3) 準決勝 2組
        臼井 伶(1) 東海大附諏訪高
34位 11.90(-0.2) 予選 2組
        小林 海惺(1) 赤穂高
35位 11.91(0.1) 準決勝 3組
        柴 悠翔(2) 上伊那農高
36位 11.99(0.7) 予選 5組
        市川 蓮也(1) 岡谷工高
36位 11.99(0.3) 準決勝 2組
        伊藤 史(2) 高遠高
38位 12.02(0.1) 準決勝 3組
        市川 蓮也(1) 岡谷工高
38位 12.02(-0.2) 予選 2組
        臼井 伶(1) 東海大附諏訪高
40位 12.05(0.2) 準決勝 1組
        原田 裕哉(2) 諏訪清陵高
41位 12.07(-0.2) 予選 2組
        伊藤 史(2) 高遠高
42位 12.10(-0.2) 予選 4組
        柴 悠翔(2) 上伊那農高
43位 12.11(-0.2) 予選 3組
        原田 裕哉(2) 諏訪清陵高
44位 12.12(0.2) 準決勝 1組
        小幡 将太朗(1) 伊那北高
44位 12.12(0.7) 予選 5組
        畔上 亮太(2) 岡谷南高
44位 12.12(1.7) オープン 2組
        新垣 健琉(2) 岡谷工高
47位 12.14(-0.6) 予選 1組
        小幡 将太朗(1) 伊那北高
48位 12.19(-0.2) 予選 2組
        松下 昇龍(1) 阿南高
49位 12.24(0.1) 準決勝 3組
        畔上 亮太(2) 岡谷南高
49位 12.24(0.3) 準決勝 2組
        内藤 陽葵(1) 飯田高
51位 12.26(0.1) 準決勝 3組
        松下 昇龍(1) 阿南高
52位 12.27(-0.2) 予選 4組
        池上 雅哉(1) 伊那北高
53位 12.29(-0.2) 予選 3組
        内藤 陽葵(1) 飯田高
54位 12.30(0.3) 準決勝 2組
        池上 雅哉(1) 伊那北高
55位 12.36(0.8) オープン 1組
        池田 隆峨(1) 箕輪進修高
56位 12.37(0.7) 予選 5組
        安藤 陽人(1) 飯田OIDE長姫高
57位 12.40(0.2) 準決勝 1組
        安藤 陽人(1) 飯田OIDE長姫高
58位 12.41(-0.6) 予選 1組
        松下 穂路(1) 阿南高
59位 12.45(-0.2) 予選 3組
        小久保 納知(1) 下伊那農高
60位 12.50(0.7) 予選 5組
        春原 賢(1) 飯田風越高
61位 12.56(-0.2) 予選 3組
        太田 皓大(1) 下諏訪向陽高
62位 12.74(-0.1) 決勝
        宮坂 匠(2) 諏訪二葉高
63位 12.80(-0.6) 予選 1組
        宮崎 志貴(1) 諏訪清陵高
64位 12.83(0.7) 予選 5組
        望月 翔太(2) 下諏訪向陽高
64位 12.83(-0.2) 予選 2組
        金子 和優(1) 諏訪清陵高
66位 12.94(-0.2) 予選 4組
        合津 春快(1) 松川高
67位 12.96(-0.2) 予選 3組
        森 勇人(1) 松川高
68位 13.19(0.2) 準決勝 1組
        塩川 大樹(2) 上伊那農高
69位 13.35(-0.2) 予選 4組
        湯川 晃司(1) 阿南高
70位 13.52(-0.2) 予選 2組
        伊東 奏風(1) 下諏訪向陽高
71位 14.10(-0.6) 予選 1組
        梅津 創成(1) 茅野高
72位 14.98(1.7) オープン 2組
        木下 孝太(2) 阿南高
ランキング
1位 21.98(-0.1) 予選 4組
        鈴木 慎吾(1) 東海大附諏訪高
2位 22.26(-1.7) 決勝
        鈴木 慎吾(1) 東海大附諏訪高
3位 22.42(-1.2) 準決勝 3組
        鈴木 慎吾(1) 東海大附諏訪高
4位 22.51(-0.1) 準決勝 1組
        漆戸 柊哉(2) 諏訪二葉高
5位 22.60(1.1) 予選 2組
        漆戸 柊哉(2) 諏訪二葉高
6位 22.86(-1.7) 決勝
        漆戸 柊哉(2) 諏訪二葉高
7位 22.90(0.8) 予選 3組
        増田 光月(2) 岡谷工高
8位 22.93(-1.1) 準決勝 2組
        増田 光月(2) 岡谷工高
9位 23.07(-1.7) 決勝
        増田 光月(2) 岡谷工高
10位 23.11(-1.7) 決勝
        塩川 大樹(2) 上伊那農高
11位 23.14(-1.1) 準決勝 2組
        塩川 大樹(2) 上伊那農高
12位 23.37(0.7) 予選 1組
        塩川 大樹(2) 上伊那農高
13位 23.50(1.1) 予選 2組
        久保田 凱士(2) 東海大附諏訪高
14位 23.52(-1.2) 準決勝 3組
        伊藤 新(2) 飯田OIDE長姫高
15位 23.56(-1.7) 決勝
        伊藤 新(2) 飯田OIDE長姫高
16位 23.57(0.7) 予選 1組
        伊藤 新(2) 飯田OIDE長姫高
17位 23.62(-0.1) 準決勝 1組
        久保田 凱士(2) 東海大附諏訪高
18位 23.83(0.7) 予選 1組
        酒井 琢磨(2) 岡谷工高
19位 23.86(-1.2) 準決勝 3組
        壬生 新(2) 岡谷南高
20位 23.96(-0.1) 予選 4組
        壬生 新(2) 岡谷南高
21位 24.00(-1.7) 決勝
        壬生 新(2) 岡谷南高
22位 24.01(-1.7) 決勝
        久保田 凱士(2) 東海大附諏訪高
23位 24.08(-1.1) 準決勝 2組
        荻原 諒太(2) 伊那北高
24位 24.12(-0.1) 準決勝 1組
        松村 青悟(1) 飯田高
25位 24.17(1.1) 予選 2組
        原田 裕哉(2) 諏訪清陵高
26位 24.24(-1.1) 準決勝 2組
        小松 裕昭(1) 下諏訪向陽高
27位 24.29(-0.1) 予選 4組
        西尾 洸希(2) 阿南高
27位 24.29(-0.6) 予選 5組
        松村 青悟(1) 飯田高
29位 24.31(-1.2) 準決勝 3組
        原田 裕哉(2) 諏訪清陵高
30位 24.33(-1.7) 決勝
        荻原 諒太(2) 伊那北高
31位 24.40(-0.6) 予選 5組
        荻原 諒太(2) 伊那北高
32位 24.43(0.8) 予選 3組
        小松 裕昭(1) 下諏訪向陽高
33位 24.45(-0.1) 準決勝 1組
        小幡 将太朗(1) 伊那北高
34位 24.46(-0.1) 準決勝 1組
        古庄 武(2) 辰野高
35位 24.48(-0.6) 予選 5組
        古庄 武(2) 辰野高
36位 24.50(1.1) 予選 2組
        市川 蓮也(1) 岡谷工高
36位 24.50(-0.1) 予選 4組
        古賀 涼輔(2) 辰野高
38位 24.56(0.8) 予選 3組
        小幡 将太朗(1) 伊那北高
39位 24.58(-1.1) 準決勝 2組
        古賀 涼輔(2) 辰野高
40位 24.63(0.7) 予選 1組
        松下 昇龍(1) 阿南高
41位 24.71(0.8) 予選 3組
        宮坂 匠(2) 諏訪二葉高
42位 24.81(-1.2) 準決勝 3組
        市川 蓮也(1) 岡谷工高
43位 24.84(0.7) 予選 1組
        池上 雅哉(1) 伊那北高
43位 24.84(1.1) 予選 2組
        ロペス田中 ガブリエル(1) 辰野高
45位 24.85(-1.2) 準決勝 3組
        池上 雅哉(1) 伊那北高
46位 24.92(-0.6) 予選 5組
        飯島 颯斗(1) 高遠高
46位 24.92(-0.6) 予選 5組
        太田 皓大(1) 下諏訪向陽高
48位 24.99(0.8) 予選 3組
        伝田 悠人(1) 諏訪清陵高
48位 24.99(-1.1) 準決勝 2組
        伝田 悠人(1) 諏訪清陵高
50位 25.00(-0.1) 予選 4組
        名取 陽(1) 諏訪清陵高
51位 25.26(1.1) 予選 2組
        安藤 陽人(1) 飯田OIDE長姫高
52位 25.29(-0.1) 準決勝 1組
        飯島 颯斗(1) 高遠高
53位 25.34(-0.1) 準決勝 1組
        太田 皓大(1) 下諏訪向陽高
54位 25.39(-1.2) 準決勝 3組
        ロペス田中 ガブリエル(1) 辰野高
55位 25.47(-1.1) 準決勝 2組
        松下 昇龍(1) 阿南高
56位 25.75(0.8) 予選 3組
        松下 穂路(1) 阿南高
57位 26.04(-0.6) 予選 5組
        小久保 納知(1) 下伊那農高
58位 26.24(0.7) 予選 1組
        森 勇人(1) 松川高
59位 26.28(1.1) 予選 2組
        合津 春快(1) 松川高
60位 26.39(-1.3) 決勝 2組
        宮崎 志貴(1) 諏訪清陵高
61位 26.74(-0.1) 予選 4組
        望月 翔太(2) 下諏訪向陽高
62位 26.85(0.3) 決勝 1組
        伊東 奏風(1) 下諏訪向陽高
63位 28.97(0.8) 予選 3組
        梅津 創成(1) 茅野高
ランキング
1位 50.35 決勝
        名取 勇人(2) 東海大附諏訪高
2位 51.34 決勝
        窪田 翔真(2) 東海大附諏訪高
3位 51.38 予選 1組
        窪田 翔真(2) 東海大附諏訪高
4位 52.08 決勝
        西尾 洸希(2) 阿南高
5位 52.21 予選 3組
        名取 勇人(2) 東海大附諏訪高
6位 52.23 決勝
        唐沢 悠斗(2) 上伊那農高
7位 52.37 予選 3組
        唐沢 悠斗(2) 上伊那農高
8位 52.39 予選 2組
        西尾 洸希(2) 阿南高
9位 52.43 予選 1組
        田中 隆斗(2) 松川高
10位 52.65 決勝
        田中 隆斗(2) 松川高
11位 52.94 予選 2組
        矢島 壮野(2) 東海大附諏訪高
12位 52.97 予選 3組
        酒井 洸一(2) 赤穂高
13位 52.99 決勝
        矢島 壮野(2) 東海大附諏訪高
14位 53.13 決勝
        酒井 洸一(2) 赤穂高
15位 53.38 予選 3組
        松村 青悟(1) 飯田高
16位 53.48 予選 1組
        伊藤 新(2) 飯田OIDE長姫高
17位 54.07 決勝
        松村 青悟(1) 飯田高
18位 54.11 予選 2組
        芳沢 大樹(2) 諏訪清陵高
19位 54.25 予選 1組
        古庄 武(2) 辰野高
20位 54.72 予選 2組
        柴 悠翔(2) 上伊那農高
21位 55.06 予選 3組
        小松 裕昭(1) 下諏訪向陽高
22位 55.45 予選 1組
        伝田 悠人(1) 諏訪清陵高
23位 55.61 予選 1組
        沓掛 珀(1) 下諏訪向陽高
24位 55.83 予選 3組
        宮沢 駿也(1) 辰野高
25位 56.03 予選 2組
        ロペス田中 ガブリエル(1) 辰野高
26位 57.90 予選 2組
        唐木 智徳(1) 伊那北高
ランキング
1位 1.57.64 決勝
        小坂 悠太(2) 東海大附諏訪高
2位 2.01.74 決勝
        名取 勇人(2) 東海大附諏訪高
3位 2.01.78 予選 3組
        小坂 悠太(2) 東海大附諏訪高
4位 2.03.04 決勝
        中沢 京聖(1) 東海大附諏訪高
5位 2.04.74 決勝
        横田 善大(2) 飯田高
6位 2.04.98 予選 2組
        中沢 京聖(1) 東海大附諏訪高
7位 2.05.23 予選 2組
        横田 善大(2) 飯田高
8位 2.05.31 決勝
        堀田 匠和(1) 伊那北高
9位 2.05.52 予選 2組
        羽生 大起(1) 飯田風越高
10位 2.06.05 決勝
        羽生 大起(1) 飯田風越高
11位 2.08.13 予選 3組
        堀田 匠和(1) 伊那北高
12位 2.09.19 予選 3組
        佐藤 大介マーク(2) 辰野高
13位 2.09.85 予選 2組
        小松 悟一(2) 諏訪清陵高
14位 2.10.77 予選 1組
        山崎 優葵(2) つくば開成高
15位 2.11.26 予選 3組
        芳沢 大樹(2) 諏訪清陵高
16位 2.11.55 決勝
        山崎 優葵(2) つくば開成高
17位 2.11.80 予選 1組
        名取 勇人(2) 東海大附諏訪高
18位 2.11.93 予選 1組
        小池 悠斗(1) 諏訪二葉高
19位 2.14.16 予選 1組
        伊藤 晴希(2) 岡谷東高
20位 2.15.10 予選 2組
        真道 叶羽(1) 岡谷南高
21位 2.15.86 予選 2組
        宮沢 駿也(1) 辰野高
22位 2.17.98 決勝
        佐藤 大介マーク(2) 辰野高
23位 2.19.25 予選 1組
        滝沢 賢(1) 諏訪清陵高
24位 2.20.27 予選 3組
        中山 和歩(2) 伊那弥生ケ丘高
25位 2.28.18 予選 2組
        岡添 智史(2) 岡谷工高
26位 2.31.12 予選 3組
        小泉 陽貴(2) 岡谷工高
27位 2.34.26 予選 1組
        春日 佑仁(1) 高遠高
ランキング
1位 3.58.63 決勝
        大場 崇義(1) 上伊那農高
2位 4.00.07 決勝
        小坂 悠太(2) 東海大附諏訪高
3位 4.06.93 予選 1組
        小坂 悠太(2) 東海大附諏訪高
4位 4.13.30 決勝
        瀬戸 雅史(2) 上伊那農高
5位 4.18.27 決勝
        小沢 優翔(1) 上伊那農高
6位 4.18.43 決勝
        横田 善大(2) 飯田高
7位 4.18.59 決勝
        米山 元章(2) 松川高
8位 4.19.34 予選 3組
        横田 善大(2) 飯田高
9位 4.19.68 決勝
        長谷部 直大(2) 伊那北高
10位 4.19.86 予選 2組
        大場 崇義(1) 上伊那農高
11位 4.20.17 予選 3組
        瀬戸 雅史(2) 上伊那農高
12位 4.20.34 予選 3組
        米山 元章(2) 松川高
13位 4.20.68 予選 3組
        小木曽 翔太(1) 伊那北高
14位 4.20.98 予選 1組
        竹内 浩二(1) 諏訪清陵高
15位 4.21.45 決勝
        山崎 優葵(2) つくば開成高
16位 4.22.24 予選 1組
        小沢 優翔(1) 上伊那農高
17位 4.22.28 予選 1組
        堀田 匠和(1) 伊那北高
18位 4.23.09 決勝
        小木曽 翔太(1) 伊那北高
19位 4.26.18 決勝
        山田 隼輔(1) 飯田高
20位 4.26.97 予選 1組
        山田 隼輔(1) 飯田高
21位 4.27.04 決勝
        竹内 浩二(1) 諏訪清陵高
22位 4.27.05 予選 2組
        長谷部 直大(2) 伊那北高
23位 4.28.61 予選 1組
        羽生 大起(1) 飯田風越高
24位 4.29.96 予選 2組
        山崎 優葵(2) つくば開成高
25位 4.32.57 予選 2組
        小松 悟一(2) 諏訪清陵高
26位 4.33.02 オープン
        林 幸史郎(2) 東海大附諏訪高
27位 4.34.24 決勝
        堀田 匠和(1) 伊那北高
28位 4.35.18 予選 1組
        沓掛 珀(1) 下諏訪向陽高
29位 4.35.93 オープン
        伊藤 紅羽(2) 東海大附諏訪高
30位 4.38.91 オープン
        窪田 怜真(1) 東海大附諏訪高
31位 4.42.21 予選 2組
        小川 聖司(1) 伊那弥生ケ丘高
32位 4.43.38 予選 3組
        今井 結斗(1) 下諏訪向陽高
33位 4.45.11 予選 2組
        宮下 翔弥(1) 東海大附諏訪高
34位 4.46.87 オープン
        滝沢 賢(1) 諏訪清陵高
35位 4.49.53 予選 1組
        真道 叶羽(1) 岡谷南高
36位 4.49.86 予選 2組
        佐藤 大介マーク(2) 辰野高
37位 4.50.29 予選 3組
        小松 真優(1) 高遠高
38位 4.50.57 予選 2組
        光沢 翼(1) 諏訪二葉高
39位 4.53.92 予選 2組
        伊藤 晴希(2) 岡谷東高
40位 4.55.47 予選 3組
        筒井 聖人(1) 飯田OIDE長姫高
41位 4.58.31 予選 2組
        宮沢 柊太(1) 飯田風越高
42位 4.58.43 オープン
        三沢 煌明(1) 諏訪清陵高
43位 5.00.81 予選 3組
        熊谷 三四郎(1) 飯田風越高
44位 5.01.58 予選 1組
        渡久山 ヒユジ(1) 高遠高
45位 5.04.30 予選 1組
        岡添 智史(2) 岡谷工高
46位 5.14.99 予選 3組
        鷲尾 飛鷹(2) 諏訪清陵高
47位 5.16.43 予選 2組
        春日 佑仁(1) 高遠高
48位 5.28.78 予選 3組
        小泉 陽貴(2) 岡谷工高
49位 5.42.19 予選 2組
        木下 孝太(2) 阿南高
ランキング
1位 16.02.82 決勝
        瀬戸 雅史(2) 上伊那農高
2位 16.21.26 決勝
        竹内 柊哉(2) 上伊那農高
3位 16.37.62 決勝
        小木曽 翔太(1) 伊那北高
4位 17.04.46 決勝
        吉江 健哉(1) 伊那北高
5位 17.27.02 決勝
        林 幸史郎(2) 東海大附諏訪高
6位 17.31.43 決勝
        今井 結斗(1) 下諏訪向陽高
7位 17.34.65 決勝
        小池 悠斗(1) 諏訪二葉高
8位 18.29.19 決勝
        竹内 浩二(1) 諏訪清陵高
9位 18.30.60 決勝
        小松 真優(1) 高遠高
10位 20.12.71 決勝
        長田 大和(1) 諏訪実高
ランキング
1位 17.25(-0.8) 決勝
        壬生 新(2) 岡谷南高
2位 18.45(-0.8) 決勝
        坂口 和音(1) 東海大附諏訪高
3位 18.49(-0.8) 決勝
        山岡 陸兎(1) 岡谷南高
4位 19.05(-0.8) 決勝
        伊藤 良真(1) 諏訪清陵高
ランキング
1位 57.25 決勝
        窪田 翔真(2) 東海大附諏訪高
2位 58.93 決勝
        壬生 新(2) 岡谷南高
3位 60.71 決勝
        田中 隆斗(2) 松川高
4位 61.07 決勝
        矢島 壮野(2) 東海大附諏訪高
5位 63.48 決勝
        工藤 航介(2) 伊那北高
6位 65.09 決勝
        小林 海惺(1) 赤穂高
7位 65.19 決勝
        坂口 和音(1) 東海大附諏訪高
8位 65.31 決勝
        伊藤 嶺(1) 伊那北高
9位 65.48 決勝
        伊藤 良真(1) 諏訪清陵高
ランキング
1位 10.03.18 決勝
        長谷部 直大(2) 伊那北高
2位 10.03.20 決勝
        竹内 柊哉(2) 上伊那農高
3位 10.12.37 決勝
        米山 元章(2) 松川高
4位 10.24.05 決勝
        鈴木 哲平(1) 上伊那農高
5位 10.54.45 決勝
        山田 隼輔(1) 飯田高
6位 11.10.19 決勝
        中村 元紀(1) 伊那北高
7位 11.32.52 決勝
        伊藤 紅羽(2) 東海大附諏訪高
8位 11.51.47 決勝
        三沢 煌明(1) 諏訪清陵高
ランキング
1位 27.21.98 決勝
        平沢 航大(1) 松川高
ランキング
1位 43.70 決勝
       東海大附諏訪高
2位 44.49 決勝
       岡谷工高
3位 44.63 決勝
       上伊那農高
4位 45.90 決勝
       諏訪清陵高
5位 46.01 決勝
       岡谷南高
6位 46.54 決勝
       伊那北高
7位 46.87 決勝
       辰野高
8位 48.64 決勝
       下諏訪向陽高
ランキング
1位 3.21.73 決勝
       東海大附諏訪高
2位 3.36.23 決勝
       上伊那農高
3位 3.36.48 決勝
       諏訪清陵高
4位 3.36.72 決勝
       辰野高
5位 3.38.41 決勝
       岡谷南高
6位 3.40.01 決勝
       伊那北高
7位 3.40.43 決勝
       飯田高
8位 3.44.17 決勝
       下諏訪向陽高
9位 3.45.20 決勝
       岡谷工高
ランキング
1位 1.81 決勝
        小平 遥暉(2) 飯田風越高
2位 1.78 決勝
        下村 考輝(1) 高遠高
3位 1.70 決勝
        熊谷 知樹(2) 上伊那農高
3位 1.70 決勝
        伊藤 嶺(1) 伊那北高
5位 1.60 決勝
        赤羽 快(1) 伊那北高
6位 1.55 決勝
        伊東 飛呂人(1) 岡谷南高
ランキング
1位 3.50 決勝
        両角 駿介(2) 諏訪二葉高
2位 3.10 決勝
        日達 羽流(1) 東海大附諏訪高
3位 2.90 決勝
        飯島 颯斗(1) 高遠高
ランキング
1位 6.33(0.7) 決勝
        西山 陸(2) 岡谷工高
2位 6.01(1.2) 決勝
        矢沢 佑真(2) 東海大附諏訪高
3位 5.94(0.8) 決勝
        名取 陽(1) 諏訪清陵高
4位 5.70(0.8) 決勝
        酒井 奏楽(1) 伊那北高
5位 5.62(0.6) 決勝
        土屋 颯太(1) 赤穂高
6位 5.43(0.7) 決勝
        内藤 陽葵(1) 飯田高
7位 5.34(1.0) 決勝
        唐木 智徳(1) 伊那北高
8位 5.27(0.8) 決勝
        下平 真吾(2) 駒ケ根工高
9位 5.05(0.3) 決勝
        倉沢 傑(1) 岡谷南高
10位 4.87(1.4) 決勝
        下村 考輝(1) 高遠高
ランキング
1位 12.06(-0.6) 決勝
        矢沢 佑真(2) 東海大附諏訪高
2位 12.02(-0.6) 決勝
        西山 陸(2) 岡谷工高
3位 11.75(1.2) 決勝
        酒井 洸一(2) 赤穂高
4位 11.55(-0.1) 決勝
        土屋 颯太(1) 赤穂高
5位 10.92(-1.9) 決勝
        倉沢 傑(1) 岡谷南高
6位 10.83(-1.1) 決勝
        桃沢 翼(2) 松川高
ランキング
1位 9.97 決勝
        藤森 寿馬(1) 諏訪清陵高
2位 8.81 決勝
        今村 友哉(1) 飯田風越高
3位 8.62 決勝
        新垣 健琉(2) 岡谷工高
4位 8.15 決勝
        小林 郁弥(2) 諏訪実高
5位 7.74 決勝
        両角 俐音(2) 茅野高
6位 6.54 決勝
        牧野 楓(2) 松川高
7位 6.52 決勝
        木下 孝太(2) 阿南高
ランキング
1位 25.87 決勝
        田坂 龍駕(1) 伊那北高
2位 21.83 決勝
        両角 駿介(2) 諏訪二葉高
3位 21.35 決勝
        中村 楓大(1) 伊那北高
4位 21.02 決勝
        小林 郁弥(2) 諏訪実高
5位 20.20 決勝
        両角 俐音(2) 茅野高
6位 18.93 決勝
        新垣 健琉(2) 岡谷工高
7位 18.25 決勝
        牧野 楓(2) 松川高
ランキング
ランキング
1位 47.77 決勝
        日達 匠海(2) 上伊那農高
2位 46.04 決勝
        田坂 龍駕(1) 伊那北高
3位 43.46 決勝
        藤森 寿馬(1) 諏訪清陵高
4位 41.60 決勝
        伊東 飛呂人(1) 岡谷南高
5位 37.27 決勝
        中村 楓大(1) 伊那北高
6位 30.03 決勝
        今村 友哉(1) 飯田風越高
7位 30.02 決勝
        桃沢 翼(2) 松川高
8位 29.22 決勝
        両角 俐音(2) 茅野高
ランキング
1位 12.47(0.3) 予選 3組
        藤森 七海(2) 諏訪清陵高
2位 12.54(-0.4) 決勝
        藤森 七海(2) 諏訪清陵高
3位 12.82(-0.4) 決勝
        浜田 みなと(2) 東海大附諏訪高
3位 12.82(0.7) 予選 2組
        浜田 みなと(2) 東海大附諏訪高
5位 13.05(0.7) 予選 2組
        山城 春菜(2) 松川高
6位 13.07(-0.4) 決勝
        小松 未唯奈(2) 東海大附諏訪高
7位 13.09(0.3) 予選 1組
        小松 未唯奈(2) 東海大附諏訪高
8位 13.16(-0.4) 決勝
        山城 春菜(2) 松川高
9位 13.29(0.3) 予選 1組
        三嶋 渚沙(1) 下伊那農高
10位 13.33(-0.4) 決勝
        三嶋 渚沙(1) 下伊那農高
11位 13.43(0.3) 予選 3組
        高橋 つきみ(1) 伊那北高
12位 13.44(0.3) 予選 3組
        中山 愛梨(2) 下伊那農高
13位 13.50(-0.4) 決勝
        能登 愛琉(1) 飯田高
14位 13.54(-0.4) 決勝
        中山 愛梨(2) 下伊那農高
15位 13.55(0.7) 予選 2組
        能登 愛琉(1) 飯田高
16位 13.66(-0.4) 決勝
        高橋 つきみ(1) 伊那北高
17位 13.79(0.7) 予選 2組
        箱田 真奈美(1) 諏訪二葉高
18位 13.87(0.3) 予選 1組
        田中 海羽(2) 伊那西高
19位 13.92(0.3) 予選 3組
        埋橋 凛(2) 伊那西高
19位 13.92(0.7) 予選 2組
        河西 真依(1) 諏訪清陵高
21位 13.94(0.3) 予選 1組
        藤森 紗理奈(1) 諏訪二葉高
22位 13.98(0.7) 予選 2組
        久保田 琴乃(2) 飯田風越高
23位 14.03(0.3) 予選 3組
        実原 未奈(2) 飯田風越高
24位 14.12(0.7) 予選 2組
        山田 優芽(2) 伊那西高
25位 14.20(0.3) 予選 1組
        六波羅 琉菜(1) 伊那弥生ケ丘高
26位 14.47(0.3) 予選 1組
        丸山 莉奈(1) 伊那北高
27位 15.00(0.3) 予選 3組
        原田 妃菜(1) 伊那弥生ケ丘高
28位 19.27(0.3) 予選 1組
        唐沢 雪寧(2) 上伊那農高
ランキング
1位 25.56(0.4) 予選 3組
        藤森 七海(2) 諏訪清陵高
2位 25.63(-0.2) 決勝
        藤森 七海(2) 諏訪清陵高
3位 25.99(-0.2) 決勝
        福田 笑未(1) 東海大附諏訪高
4位 26.04(-0.1) 予選 2組
        中村 空夏(2) 諏訪清陵高
5位 26.18(-0.2) 決勝
        中村 空夏(2) 諏訪清陵高
6位 26.34(-1.2) 予選 1組
        福田 笑未(1) 東海大附諏訪高
7位 26.43(-0.1) 予選 2組
        野村 優香(2) 伊那北高
8位 26.44(0.4) 予選 3組
        浜田 みなと(2) 東海大附諏訪高
9位 26.46(-0.2) 決勝
        浜田 みなと(2) 東海大附諏訪高
10位 26.60(-0.2) 決勝
        野村 優香(2) 伊那北高
11位 27.51(-0.2) 決勝
        山城 春菜(2) 松川高
12位 27.54(-0.1) 予選 2組
        山城 春菜(2) 松川高
13位 27.58(0.4) 予選 3組
        高橋 つきみ(1) 伊那北高
14位 27.72(-0.2) 決勝
        三嶋 渚沙(1) 下伊那農高
15位 27.92(-1.2) 予選 1組
        三嶋 渚沙(1) 下伊那農高
16位 27.93(-0.2) 決勝
        高橋 つきみ(1) 伊那北高
17位 28.43(-1.2) 予選 1組
        能登 愛琉(1) 飯田高
18位 29.16(-0.1) 予選 2組
        山田 優芽(2) 伊那西高
19位 29.33(-1.2) 予選 1組
        藤森 紗理奈(1) 諏訪二葉高
20位 30.03(-1.2) 予選 1組
        小林 美穂(1) 伊那西高
21位 30.74(0.4) 予選 3組
        原田 妃菜(1) 伊那弥生ケ丘高
22位 31.01(0.4) 予選 3組
        唐沢 ここな(1) 辰野高
ランキング
1位 57.49 決勝
        三沢 百佳(2) 東海大附諏訪高
2位 57.71 予選 1組
        中村 空夏(2) 諏訪清陵高
3位 58.24 決勝
        中村 空夏(2) 諏訪清陵高
4位 58.34 予選 2組
        三沢 百佳(2) 東海大附諏訪高
5位 59.90 決勝
        野村 優香(2) 伊那北高
6位 59.92 決勝
        福田 笑未(1) 東海大附諏訪高
7位 60.06 予選 2組
        野村 優香(2) 伊那北高
8位 60.61 予選 1組
        福田 笑未(1) 東海大附諏訪高
9位 62.44 予選 2組
        羽生 彩七(2) 飯田OIDE長姫高
10位 63.49 決勝
        羽生 彩七(2) 飯田OIDE長姫高
11位 64.57 予選 2組
        五味 桜花(1) 諏訪清陵高
12位 65.06 予選 2組
        中島 志穂(1) 飯田風越高
13位 65.26 決勝
        五味 桜花(1) 諏訪清陵高
14位 65.44 決勝
        中島 志穂(1) 飯田風越高
15位 66.08 予選 1組
        湯沢 帆花(1) 飯田高
16位 67.35 決勝
        湯沢 帆花(1) 飯田高
17位 68.26 予選 1組
        小池 理紗子(2) 下諏訪向陽高
18位 70.26 予選 2組
        小林 美穂(1) 伊那西高
19位 75.16 予選 1組
        北原 冴紀(2) 岡谷東高
ランキング
1位 2.15.56 決勝
        三沢 百佳(2) 東海大附諏訪高
2位 2.15.60 決勝
        松下 輝来(2) 東海大附諏訪高
3位 2.22.01 決勝
        増沢 結(1) 東海大附諏訪高
4位 2.22.97 決勝
        森脇 光砂(2) 伊那西高
5位 2.25.87 決勝
        守屋 有彩(2) 伊那弥生ケ丘高
6位 2.26.40 決勝
        真柴 萌菜(2) 伊那北高
7位 2.29.81 決勝
        北原 柑那(1) 伊那北高
8位 2.33.75 決勝
        羽生 彩七(2) 飯田OIDE長姫高
9位 2.39.70 決勝
        湯沢 帆花(1) 飯田高
10位 2.46.07 決勝
        宮沢 真里奈(1) 伊那西高
ランキング
1位 4.42.20 決勝
        松下 輝来(2) 東海大附諏訪高
2位 4.53.15 決勝
        森脇 光砂(2) 伊那西高
3位 4.54.43 決勝
        守屋 有彩(2) 伊那弥生ケ丘高
4位 4.54.63 決勝
        増沢 結(1) 東海大附諏訪高
5位 5.12.49 決勝
        筒井 心葉(2) 飯田高
6位 5.17.59 決勝
        滝沢 初寧(2) 伊那西高
7位 5.22.51 決勝
        田中 凛(1) 飯田高
8位 5.25.19 決勝
        円谷 爽夏(2) 飯田風越高
9位 5.51.22 決勝
        篠原 さら(2) 諏訪清陵高
10位 5.55.18 決勝
        小林 稚奈(2) 上伊那農高
11位 7.05.44 決勝
        西沢 優希(2) 下伊那農高
ランキング
1位 11.29.06 決勝
        筒井 心葉(2) 飯田高
2位 11.39.53 決勝
        滝沢 初寧(2) 伊那西高
3位 11.46.31 決勝
        田中 凛(1) 飯田高
4位 11.53.89 決勝
        円谷 爽夏(2) 飯田風越高
5位 12.25.94 決勝
        松田 楓(2) 上伊那農高
6位 12.30.09 決勝
        関 釉華(2) 岡谷南高
7位 12.41.08 決勝
        宮沢 真里奈(1) 伊那西高
8位 12.43.88 決勝
        小林 稚奈(2) 上伊那農高
9位 12.57.71 決勝
        篠原 さら(2) 諏訪清陵高
ランキング
1位 15.59(-0.3) 決勝
        小口 葉奈(2) 東海大附諏訪高
2位 15.60(0.5) 予選 1組
        小口 葉奈(2) 東海大附諏訪高
3位 15.83(2.0) 予選 2組
        逸見 加奈子(1) 伊那北高
4位 16.08(-0.3) 決勝
        逸見 加奈子(1) 伊那北高
5位 16.44(2.0) 予選 2組
        春日 莉緒(2) 諏訪清陵高
6位 16.46(-0.3) 決勝
        春日 莉緒(2) 諏訪清陵高
7位 17.12(-0.3) 決勝
        小平 奏重(2) 下諏訪向陽高
8位 17.16(0.5) 予選 1組
        小平 奏重(2) 下諏訪向陽高
9位 17.28(0.5) 予選 1組
        田中 海羽(2) 伊那西高
10位 17.35(-0.3) 決勝
        田中 海羽(2) 伊那西高
11位 18.26(-0.3) 決勝
        松沢 奈央(2) 伊那北高
12位 18.42(0.5) 予選 1組
        松沢 奈央(2) 伊那北高
13位 18.51(0.5) 予選 1組
        藤島 沙由希(2) 茅野高
14位 18.70(-0.3) 決勝
        藤島 沙由希(2) 茅野高
15位 18.79(0.5) 予選 1組
        増沢 雛(1) 下諏訪向陽高
16位 18.82(-0.3) 決勝
        中村 千果(1) 飯田風越高
17位 19.33(-0.3) 決勝
        能登 愛琉(1) 飯田高
18位 19.34(2.0) 予選 2組
        能登 愛琉(1) 飯田高
19位 19.44(2.0) 予選 2組
        中村 千果(1) 飯田風越高
ランキング
1位 67.59 決勝
        三沢 百佳(2) 東海大附諏訪高
2位 69.22 決勝
        逸見 加奈子(1) 伊那北高
3位 73.42 決勝
        高木 萌子(2) 伊那北高
4位 76.51 決勝
        小口 葉奈(2) 東海大附諏訪高
5位 78.20 決勝
        五味 桜花(1) 諏訪清陵高
6位 78.26 決勝
        六波羅 琉菜(1) 伊那弥生ケ丘高
7位 81.66 決勝
        向山 菜々美(1) 伊那北高
8位 94.16 決勝
        橋爪 万智(1) 伊那弥生ケ丘高
ランキング
1位 49.02 決勝
       東海大附諏訪高
2位 49.71 決勝
       諏訪清陵高
3位 51.01 決勝
       伊那北高
4位 53.68 決勝
       伊那西高
5位 53.86 決勝
       飯田風越高
6位 54.70 決勝
       飯田高
7位 54.86 決勝
       伊那弥生ケ丘高
ランキング
1位 3.57.50 決勝
       東海大附諏訪高
2位 4.05.84 決勝
       諏訪清陵高
3位 4.08.91 決勝
       伊那北高
4位 4.24.78 決勝
       伊那西高
5位 4.30.52 決勝
       伊那弥生ケ丘高
6位 4.34.15 決勝
       下諏訪向陽高
7位 4.35.13 決勝
       飯田高
ランキング
1位 1.52 決勝
        小平 奏重(2) 下諏訪向陽高
2位 1.49 決勝
        上村 文寧(1) 諏訪二葉高
3位 1.46 決勝
        田村 優衣(1) 諏訪清陵高
4位 1.43 決勝
        石崎 智紗(1) 伊那北高
5位 1.35 決勝
        代田 那菜(2) 飯田女高
5位 1.35 決勝
        山本 結萌(2) 下伊那農高
7位 1.30 決勝
        前里 咲耀(1) 飯田高
7位 1.30 決勝
        中原 寧々(1) 伊那北高
9位 1.25 決勝
        田中 海羽(2) 伊那西高
ランキング
1位 2.00 決勝
        原 ひなた(1) 伊那西高
ランキング
1位 5.18(-0.4) 決勝
        小倉 歩華(2) 岡谷南高
2位 4.86(-0.2) 決勝
        埋橋 凛(2) 伊那西高
3位 4.83(0.9) 決勝
        今村 実伶(2) 飯田高
4位 4.81(-0.3) 決勝
        大崎 にこ(1) 東海大附諏訪高
5位 4.80(-1.0) 決勝
        塩沢 舞(2) 下伊那農高
6位 4.76(-0.3) 決勝
        丸茂 花愛(1) 岡谷南高
7位 4.59(0.4) 決勝
        河西 真依(1) 諏訪清陵高
8位 4.56(1.2) 決勝
        箱田 真奈美(1) 諏訪二葉高
9位 4.53(0.8) 決勝
        向山 飛鳥(1) 岡谷東高
10位 4.49(-0.6) 決勝
        浜田 みなと(2) 東海大附諏訪高
10位 4.49(0.6) 決勝
        高林 あんり(2) 諏訪清陵高
12位 4.35(0.0) 決勝
        小日向 慧(1) 伊那北高
13位 4.30(0.7) 決勝
        上村 文寧(1) 諏訪二葉高
14位 4.25(0.8) 決勝
        相馬 里瑠(1) 下諏訪向陽高
15位 4.11(0.6) 決勝
        城倉 風花(1) 伊那弥生ケ丘高
16位 3.79(1.6) 決勝
        前里 咲耀(1) 飯田高
17位 3.54(0.3) 決勝
        増沢 雛(1) 下諏訪向陽高
18位 3.32(0.0) 決勝
        樋郡 冬華(1) 伊那西高
19位 3.08(2.1) 決勝
        後沢 香菜(1) 飯田高
ランキング
1位 10.97(0.9) 決勝
        小倉 歩華(2) 岡谷南高
2位 10.46(-0.2) 決勝
        大崎 にこ(1) 東海大附諏訪高
3位 10.42(-1.3) 決勝
        小口 葉奈(2) 東海大附諏訪高
4位 9.90(0.6) 決勝
        丸茂 花愛(1) 岡谷南高
5位 9.70(-0.1) 決勝
        今村 実伶(2) 飯田高
5位 9.70(0.4) 決勝
        埋橋 凛(2) 伊那西高
7位 9.67(-0.6) 決勝
        春日 莉緒(2) 諏訪清陵高
8位 9.66(-1.1) 決勝
        箱田 真奈美(1) 諏訪二葉高
9位 9.26(1.1) 決勝
        高林 あんり(2) 諏訪清陵高
10位 9.14(-0.7) 決勝
        前里 咲耀(1) 飯田高
11位 9.05(-1.2) 決勝
        相馬 里瑠(1) 下諏訪向陽高
ランキング
1位 10.59 決勝
        倉田 紗優加(2) 伊那北高
2位 5.76 決勝
        今村 一葉(2) 飯田高
ランキング
1位 31.34 決勝
        倉田 紗優加(2) 伊那北高
2位 14.74 決勝
        成沢 姫奈(2) 赤穂高
3位 8.97 決勝
        小林 美穂(1) 伊那西高
ランキング
1位 51.83 決勝
        倉田 紗優加(2) 伊那北高
2位 30.56 決勝
        城倉 涼花(1) 伊那弥生ケ丘高
3位 27.69 決勝
        成沢 姫奈(2) 赤穂高
4位 26.47 決勝
        山田 優芽(2) 伊那西高
5位 25.57 決勝
        後沢 香菜(1) 飯田高
6位 23.66 決勝
        今村 一葉(2) 飯田高
7位 20.67 決勝
        小池 理紗子(2) 下諏訪向陽高
8位 19.28 決勝
        山本 結萌(2) 下伊那農高
9位 18.23 決勝
        藤島 沙由希(2) 茅野高
10位 16.96 決勝
        代田 那菜(2) 飯田女高
11位 11.24 決勝
        原 ひなた(1) 伊那西高
ランキング
1位 3490 決勝
        小平 奏重(2) 下諏訪向陽高
2位 2724 決勝
        征矢 結月(2) 伊那北高
3位 2226 決勝
        藤島 沙由希(2) 茅野高
4位 1575 決勝
        川島 怜(1) 伊那西高
5位 1415 決勝
        樋郡 冬華(1) 伊那西高

フォローする