静岡県東部地区高校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、静岡県東部地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

静岡県東部地区高校新人陸上

会場:愛鷹広域公園多目的陸上競技場
開催日:2021年9月11日

予選 1組 (0.5)
1位 10.82 大田 琉聖(2) 富士宮西高
2位 11.78 大野 優誠(1) 知徳高
3位 11.89 池ケ谷 大雅(2) 富士高
4位 11.90 田中 遥陽(1) 伊豆中央高
5位 12.34 増田 蓮虎(1) 三島南高
6位 12.34 佐野 拓海(1) 誠恵高
7位 12.60 石渡 海吏(1) 田方農高
8位 13.20 根本 璃音(1) 沼津中央高
予選 2組 (1.4)
1位 10.95 秋元 昴(2) 日大三島高
2位 11.68 大箸 航希(2) 加藤学園高
3位 11.85 石橋 時斗(2) 伊豆総合高
4位 11.88 梶原 綾月(2) 沼津城北高
5位 11.94 西岡 想太(2) 松崎高
6位 12.41 石井 柊也(1) 御殿場高
7位 12.86 片山 翔活(1) 稲取高
 DNS 菊池 マイル(2) 下田高
予選 3組 (1.7)
1位 10.88 安藤 翔和(1) 御殿場西高
2位 11.42 三浦 大和(2) 稲取高
3位 11.75 佐野 航汰(1) 富士東高
4位 12.09 下田 琳太郎(2) 伊東高
5位 12.19 坂田 聖弥(1) 三島南高
6位 12.42 瀬古 秋(2) 沼津城北高
7位 12.81 竹安 優太(1) 下田高
 DNS 藤野 悠翔(2) 御殿場南高
予選 4組 (2.4)
1位 10.92 秋山 達哉(2) 日大三島高
2位 11.56 山本 凌也(2) 三島北高
3位 11.59 木下 剛(1) 富士市立高
4位 11.80 田所 歩武(1) 松崎高
5位 12.29 水野 拓都(1) 伊豆総合高
6位 12.34 川上 尚馬(2) 吉原高
7位 13.84 五十嵐 稔季(1) 田方農高
 DNS 佐野 友健(2) 富士宮北高
予選 5組 (-0.2)
1位 11.34 増田 陽斗(1) 日大三島高
2位 11.70 植松 勲悟(1) 富士見高
3位 11.86 飯塚 洸太(2) 富岳館高
4位 12.37 神戸 桜太(2) 沼津西高
5位 12.57 松本 士竜(1) 稲取高
6位 13.24 羽切 優斗(2) 誠恵高
 DNS 植松 幹太(2) 三島北高
 DNS 古屋 翔優(1) 三島南高
予選 6組 (0.3)
1位 11.27 鈴木 健心(2) 富士宮西高
2位 11.61 佐藤 和輝(1) 御殿場西高
3位 11.78 小池 晃平(2) 吉原工高
4位 12.14 千葉 圭人(2) 裾野高
5位 12.38 加藤 有真(1) 富岳館高
6位 12.51 永田 敦也(2) 市立沼津高
7位 12.92 篠原 勉隼祥(1) 御殿場高
 DNS 湯山 寛人(1) 御殿場南高
予選 7組 (1.0)
1位 11.20 古賀 桜太郎(2) 韮山高
2位 11.64 平松 拓磨(1) 加藤学園高
3位 11.87 丹羽 大志(2) 三島北高
4位 11.92 萱場 海斗(1) 裾野高
5位 12.53 小柴 一磨(2) 沼津東高
6位 12.67 山口 歩真(2) 富士見高
7位 12.81 小野 希世喜(2) 沼津中央高
予選 8組 (1.5)
1位 11.32 高梨 琉晟(2) 伊東商高
2位 11.41 大木 陵平(2) 誠恵高
3位 11.91 山口 凛久(2) 伊東高
4位 12.04 浅野 力太(1) 韮山高
5位 12.05 佐野 歩夢(2) 富士宮北高
6位 12.11 柏村 悠人(2) 松崎高
7位 13.03 内村 悠大(1) 御殿場高
予選 9組 (1.0)
1位 11.67 山田 陽太(1) 伊豆中央高
2位 11.85 益本 希星(2) 富士市立高
3位 11.90 山口 優大(1) 吉原高
4位 12.08 田中 利希(2) 沼津工高
5位 12.17 山本 拓叶(2) 富士東高
6位 12.28 岩崎 陸(1) 知徳高
7位 12.77 船津 侑矢(1) 下田高
予選 10組 (1.2)
1位 11.17 小松 亮太(1) 富士宮北高
2位 11.38 佐藤 伊武輝(2) 富士宮西高
3位 11.87 菊島 龍星(2) 加藤学園高
4位 12.44 石井 愛士(2) 熱海高
5位 12.66 杉山 太晟(1) 星陵高
6位 12.76 都築 悠斗(1) 伊豆中央高
 DNS 杉谷 俊輔(2) 加藤学園暁秀高
予選 11組 (-0.7)
1位 11.22 増田 拓実(1) 富士見高
2位 11.61 深沢 蓮(2) 星陵高
3位 11.72 越智孝介(1) 御殿場西高
4位 11.80 渡辺 凱斗(2) 吉原高
5位 12.59 佐野 凌雅(1) 富士東高
 DNS 勝又 爽来(1) 沼津東高
 DNS 大滝 聡介(1) 沼津城北高
予選 12組 (-0.8)
1位 11.45 朝木 翔琉(2) 知徳高
2位 11.73 斎藤 圭吾(2) 御殿場南高
3位 11.87 松永 紘汰(2) 沼津東高
4位 12.13 深沢 那由太(2) 星陵高
5位 12.25 井上 周也(2) 富士市立高
6位 12.47 和久田 英太(2) 伊豆総合高
7位 13.08 岡村 唯斗(1) 裾野高
決勝 1組 (0.7)
1位 10.81 大田 琉聖(2) 富士宮西高
2位 10.95 安藤 翔和(1) 御殿場西高
3位 10.99 秋元 昴(2) 日大三島高
4位 11.01 秋山 達哉(2) 日大三島高
5位 11.07 増田 拓実(1) 富士見高
6位 11.11 古賀 桜太郎(2) 韮山高
7位 11.26 小松 亮太(1) 富士宮北高
8位 11.36 鈴木 健心(2) 富士宮西高
決勝 2組 (1.9)
1位 11.05 増田 陽斗(1) 日大三島高
2位 11.16 朝木 翔琉(2) 知徳高
3位 11.24 高梨 琉晟(2) 伊東商高
4位 11.31 大木 陵平(2) 誠恵高
5位 11.34 三浦 大和(2) 稲取高
6位 11.40 佐藤 伊武輝(2) 富士宮西高
7位 11.49 山本 凌也(2) 三島北高
8位 11.55 木下 剛(1) 富士市立高
予選 1組 (-0.9)
1位 22.18 大田 琉聖(2) 富士宮西高
2位 24.03 飯塚 洸太(2) 富岳館高
3位 24.48 大野 優誠(1) 知徳高
4位 24.54 深沢 那由太(2) 星陵高
5位 24.82 松永 紘汰(2) 沼津東高
6位 25.19 大川 博也(2) 市立沼津高
7位 25.96 石川 悠利(1) 富士東高
 DNS 杉谷 俊輔(2) 加藤学園暁秀高
予選 2組 (-1.1)
1位 22.55 秋元 昴(2) 日大三島高
2位 23.40 佐野 鼓太郎(1) 富士高
3位 23.49 菊池 倭斗(2) 富士市立高
4位 24.98 佐野 歩夢(2) 富士宮北高
5位 25.25 宮川 優生(1) 三島南高
6位 25.87 佐野 拓海(1) 誠恵高
7位 26.87 木村 朔太郎(1) 加藤学園暁秀高
 DNS 長谷川 嵐士(2) 伊東高
予選 3組 (-0.6)
1位 22.72 平野 利貴(2) 日大三島高
2位 23.76 深沢 蓮(2) 星陵高
3位 23.86 山田 陽太(1) 伊豆中央高
4位 24.48 田村 健太郎(2) 稲取高
5位 24.53 甲斐 遼馬(1) 三島南高
6位 24.78 柏村 悠人(2) 松崎高
7位 26.86 羽切 優斗(2) 誠恵高
8位 27.11 小倉 悠人(1) 知徳高
予選 4組 (-0.5)
1位 23.02 鍵山 獅穏(1) 日大三島高
2位 23.85 山本 凌也(2) 三島北高
3位 23.96 武田 伊織(1) 沼津東高
4位 24.58 多田 楓(2) 吉原工高
5位 25.12 神戸 桜太(2) 沼津西高
6位 25.82 水野 拓都(1) 伊豆総合高
7位 26.08 松本 士竜(1) 稲取高
8位 27.09 松下 奨真(1) 知徳高
予選 5組 (0.1)
1位 22.88 植田 壮太(1) 富士東高
2位 23.57 三浦 大和(2) 稲取高
3位 25.17 池ケ谷 大雅(2) 富士高
4位 25.18 鈴木 繁(1) 市立沼津高
5位 25.86 加藤 有真(1) 富岳館高
6位 27.03 竹安 優太(1) 下田高
7位 32.21 五十嵐 稔季(1) 田方農高
 DNS 下田 琳太郎(2) 伊東高
予選 6組 (-0.1)
1位 22.54 安藤 翔和(1) 御殿場西高
2位 24.16 田中 遥陽(1) 伊豆中央高
3位 24.30 益本 希星(2) 富士市立高
4位 26.07 永田 敦也(2) 市立沼津高
5位 26.57 佐藤 健太(1) 沼津商高
6位 27.10 柴崎 巧(1) 松崎高
 DNS 菊池 マイル(2) 下田高
 DNS 前田 彪嘉(2) 御殿場南高
予選 7組 (-0.8)
1位 22.89 増田 拓実(1) 富士見高
2位 23.43 小松 亮太(1) 富士宮北高
3位 23.54 佐藤 和輝(1) 御殿場西高
4位 24.47 望月 速人(2) 星陵高
5位 24.68 渡辺 稜(2) 加藤学園高
6位 26.57 永田 真弥(2) 沼津城北高
 DNS 岡村 唯斗(1) 裾野高
 DNS 高橋 和実(2) 松崎高
予選 8組 (-0.4)
1位 22.96 高梨 琉晟(2) 伊東商高
2位 23.16 田中 和紗(2) 富士東高
3位 24.42 鷺坂 夏惟(2) 富士市立高
4位 24.46 野中 謙斗(2) 加藤学園高
5位 24.89 今川 大輝(1) 韮山高
6位 25.87 榊原 大登(2) 沼津城北高
 DNS 鈴木 純平(2) 三島南高
予選 9組 (-1.2)
1位 23.10 鈴木 健心(2) 富士宮西高
2位 23.32 長田 悠希(2) 沼津東高
3位 23.92 越智 孝介(1) 御殿場西高
4位 23.93 植松 勲悟(1) 富士見高
5位 24.45 秋山 怜音(2) 御殿場高
6位 24.67 渡辺 凱斗(2) 吉原高
7位 25.42 瀬古 秋(2) 沼津城北高
予選 10組 (-0.9)
1位 23.42 佐野 莉城(2) 富士宮北高
2位 23.62 大木 陵平(2) 誠恵高
3位 24.58 山口 優大(1) 吉原高
4位 24.70 諏訪部 晴己(1) 富士宮西高
5位 24.94 和久田 英太(2) 伊豆総合高
6位 25.32 葉 涵一(2) 三島北高
7位 25.59 三輪 寛徳(2) 御殿場高
予選 11組 (-1.2)
1位 23.41 小川 武士(2) 御殿場高
2位 24.20 山口 凛久(2) 伊東高
3位 24.69 小池 晃平(2) 吉原工高
4位 24.98 安藤 歩夢(1) 吉原高
5位 26.05 西島 飛翔(1) 伊豆中央高
6位 27.06 山口 歩真(2) 富士見高
 DNS 植松 幹太(2) 三島北高
決勝 1組 (-0.5)
1位 21.85 大田 琉聖(2) 富士宮西高
2位 22.30 秋元 昴(2) 日大三島高
3位 22.44 平野 利貴(2) 日大三島高
4位 22.68 安藤 翔和(1) 御殿場西高
5位 22.70 植田 壮太(1) 富士東高
6位 22.77 増田 拓実(1) 富士見高
7位 23.07 鍵山 獅穏(1) 日大三島高
8位 23.13 高梨 琉晟(2) 伊東商高
決勝 2組 (-1.1)
1位 23.06 鈴木 健心(2) 富士宮西高
2位 23.11 田中 和紗(2) 富士東高
3位 23.16 長田 悠希(2) 沼津東高
4位 23.21 小川 武士(2) 御殿場高
5位 23.43 佐野 鼓太郎(1) 富士高
6位 23.48 菊池 倭斗(2) 富士市立高
7位 23.69 小松 亮太(1) 富士宮北高
 DNS 佐野 莉城(2) 富士宮北高
予選 1組
1位 49.62 平野 利貴(2) 日大三島高
2位 51.93 守村 海希(2) 加藤学園高
3位 52.07 鈴木 崇真(2) 富士高
4位 52.57 森下 真壮(2) 富士見高
5位 52.67 上村 亮太(2) 伊豆中央高
6位 56.49 豊沢 晃(2) 吉原高
7位 60.40 片山 翔活(1) 稲取高
 DNS 鈴木 純平(2) 三島南高
予選 2組
1位 51.41 植田 壮太(1) 富士東高
2位 52.41 芦沢 海音(2) 富士高
3位 53.62 望月 速人(2) 星陵高
4位 57.02 吉村 昂大(2) 伊豆中央高
5位 57.07 遠藤 未晴(1) 三島南高
6位 58.68 安島 優心(1) 沼津西高
 DNS 村松 吟治(2) 御殿場西高
 DNS 勝又 爽来(1) 沼津東高
予選 3組
1位 50.61 遠藤 尊也(2) 韮山高
2位 53.45 渡辺 旭人(2) 富士市立高
3位 53.90 小川 耀二郎(1) 日大三島高
4位 54.73 杉山 太晟(1) 星陵高
5位 56.03 渡辺 稜(2) 加藤学園高
6位 56.63 葉 涵一(2) 三島北高
7位 62.09 堤 春葵(2) 御殿場高
 DNS 佐々木 翔怜(1) 沼津城北高
予選 4組
1位 51.61 星野 駿平(2) 富士東高
2位 52.55 稲葉 悠介(2) 三島北高
3位 54.24 高塚 俊佑(2) 沼津西高
4位 54.40 武田 伊織(1) 沼津東高
5位 57.34 木内 遥斗(1) 市立沼津高
6位 57.72 今川 大輝(1) 韮山高
7位 57.83 渡辺 翔(2) 富士宮西高
予選 5組
1位 51.71 長田 陽向(2) 伊東商高
2位 52.43 長谷川 嵐士(2) 伊東高
3位 52.48 藤田 一輝(2) 富士市立高
4位 53.95 中野 響(1) 三島北高
 DNS 地頭 凌我(2) 裾野高
 DNS 田中 健久(1) 吉原高
 DNS 深田 日向(1) 三島南高
予選 6組
1位 51.29 下山 智大(1) 韮山高
2位 51.97 佐々木 孝太(1) 日大三島高
3位 52.47 藤井 逗太(1) 誠恵高
4位 53.77 菊池 倭斗(2) 富士市立高
5位 56.19 山口 一輝(2) 御殿場西高
6位 59.14 高島 佑(1) 加藤学園高
7位 60.51 佐藤 健太(1) 沼津商高
予選 7組
1位 52.07 長田 悠希(2) 沼津東高
2位 52.21 宮本 櫂(1) 富士東高
3位 52.28 小川 武士(2) 御殿場高
4位 54.16 浜田 洸瑠(2) 伊豆中央高
5位 55.07 榊原 健太(1) 星陵高
6位 56.31 田村 健太郎(2) 稲取高
7位 59.80 蛭川 太暉(1) 富士宮西高
決勝 1組
1位 49.70 遠藤 尊也(2) 韮山高
2位 49.94 植田 壮太(1) 富士東高
3位 49.98 平野 利貴(2) 日大三島高
4位 50.88 下山 智大(1) 韮山高
5位 51.58 星野 駿平(2) 富士東高
6位 51.67 長田 陽向(2) 伊東商高
7位 52.42 佐々木 孝太(1) 日大三島高
8位 53.82 守村 海希(2) 加藤学園高
決勝 2組
1位 51.36 小川 武士(2) 御殿場高
2位 51.46 長田 悠希(2) 沼津東高
3位 51.53 芦沢 海音(2) 富士高
4位 51.71 長谷川 嵐士(2) 伊東高
5位 52.17 宮本 櫂(1) 富士東高
6位 53.15 藤井 逗太(1) 誠恵高
7位 53.41 藤田 一輝(2) 富士市立高
8位 53.56 鈴木 崇真(2) 富士高
予選 1組
1位 2.02.42 河合 遥希(2) 吉原高
2位 2.03.61 藤田 一輝(2) 富士市立高
3位 2.05.31 高塚 俊佑(2) 沼津西高
4位 2.07.61 丹沢 陸人(2) 富士宮北高
5位 2.09.79 後城 靖雄(2) 富士宮西高
6位 2.10.20 加藤 輝(1) 三島北高
7位 2.10.43 石川 鷹(1) 沼津東高
8位 2.15.57 三上 瞬(1) 富士高
9位 2.17.33 佐野 湧悟(2) 富岳館高
10位 2.19.57 塚原 康平(2) 加藤学園高
11位 2.24.56 諏訪 貢志郎(1) 沼津商高
12位 2.28.72 堤 春葵(2) 御殿場高
 DNS 地頭 凌我(2) 裾野高
 DNS 山内 康平(2) 富士東高
 DNS 窪田 春翔(2) 松崎高
 DNS 下山 一樹(1) 日大三島高
予選 2組
1位 2.01.32 藤井 逗太(1) 誠恵高
2位 2.01.95 星野 駿平(2) 富士東高
3位 2.02.29 及川 海音(2) 伊東高
4位 2.05.67 鈴木 凌(2) 市立沼津高
5位 2.06.34 杉山 昂誠(2) 三島北高
6位 2.06.75 山口 紘太郎(1) 御殿場西高
7位 2.07.34 林 幹人(1) 御殿場高
8位 2.07.76 奥山 想太(2) 伊豆中央高
9位 2.10.54 木村 啓人(1) 沼津東高
10位 2.11.12 仁藤 優一郎(1) 韮山高
11位 2.11.97 安島 優心(1) 沼津西高
12位 2.12.83 中村 恒希(1) 星陵高
13位 2.15.01 鈴木 崇真(2) 富士高
14位 2.18.55 堀部 昌晴(1) 富士宮西高
15位 2.25.38 渡辺 大輝(1) 富士宮北高
予選 3組
1位 2.00.70 田村 高輝(2) 日大三島高
2位 2.01.50 浜田 洸瑠(2) 伊豆中央高
3位 2.02.92 今村 直輝(2) 加藤学園高
4位 2.03.73 山口 一輝(2) 御殿場西高
5位 2.03.81 森下 真壮(2) 富士見高
6位 2.04.74 新開 一輝(1) 富士市立高
7位 2.07.97 山本 遥大(1) 星陵高
8位 2.09.43 金森 蓮(1) 富岳館高
9位 2.09.74 小嶋 蓮(1) 三島南高
10位 2.09.84 水谷 皓稀(2) 富士高
11位 2.11.29 玉田 啓太(1) 沼津東高
12位 2.11.54 佐野 宗也(2) 市立沼津高
13位 2.12.94 漆原 幹人(1) 韮山高
14位 2.12.98 若林 大(1) 吉原高
 DNS 大石 光斗(1) 富士宮西高
予選 4組
1位 1.59.02 室伏 真裕(2) 加藤学園暁秀高
2位 2.00.99 山口 翔平(2) 伊豆中央高
3位 2.04.16 平野 琉誠(2) 富士見高
4位 2.04.75 大渕 裕翔(2) 市立沼津高
5位 2.05.52 望月 琉生(2) 富士東高
6位 2.08.43 大石 涼太(2) 日大三島高
7位 2.08.60 三浦 正翔(1) 韮山高
8位 2.11.82 赤池 諒唯(1) 星陵高
9位 2.12.90 峰尾 遼(1) 加藤学園高
10位 2.13.89 杉山 翔梧(1) 御殿場西高
11位 2.17.59 遠藤 未晴(1) 三島南高
12位 2.19.46 笹本 勝矢(1) 富士市立高
13位 2.20.05 小笠原 薫(1) 三島北高
14位 2.27.93 高・ 和希(1) 吉原工高
 DNS 岡 大誠(2) 富岳館高
決勝 1組
1位 1.59.45 田村 高輝(2) 日大三島高
2位 1.59.98 室伏 真裕(2) 加藤学園暁秀高
3位 2.01.79 浜田 洸瑠(2) 伊豆中央高
4位 2.02.26 山口 翔平(2) 伊豆中央高
5位 2.04.60 及川 海音(2) 伊東高
6位 2.05.11 河合 遥希(2) 吉原高
7位 2.08.53 藤井 逗太(1) 誠恵高
 DNS 星野 駿平(2) 富士東高
決勝 2組
1位 2.05.15 今村 直輝(2) 加藤学園高
2位 2.05.47 藤田 一輝(2) 富士市立高
3位 2.05.63 大渕 裕翔(2) 市立沼津高
4位 2.05.64 森下 真壮(2) 富士見高
5位 2.05.66 山口 一輝(2) 御殿場西高
6位 2.07.78 新開 一輝(1) 富士市立高
7位 2.09.23 高塚 俊佑(2) 沼津西高
8位 2.10.57 平野 琉誠(2) 富士見高
予選 1組
1位 4.09.96 松田 拓也(2) 韮山高
2位 4.10.12 村上 歩夢(2) 日大三島高
3位 4.10.79 窪田 慈陽(2) 三島北高
4位 4.15.10 山口 翔平(2) 伊豆中央高
5位 4.19.12 岩渕 琉巳(1) 御殿場西高
6位 4.22.66 丹沢 陸人(2) 富士宮北高
7位 4.23.60 佐藤 祐作(2) 富士高
8位 4.25.92 山本 遥大(1) 星陵高
9位 4.27.28 玉田 啓太(1) 沼津東高
10位 4.27.92 長沢 佑(2) 沼津工高
11位 4.32.66 山本 悠太(1) 富士見高
12位 4.33.82 加賀爪 玲哉(2) 知徳高
13位 4.34.41 臼木 謙征(2) 加藤学園暁秀高
14位 4.40.98 後城 靖雄(2) 富士宮西高
15位 4.46.30 岡 大誠(2) 富岳館高
16位 4.48.16 本間 陽輝(2) 三島南高
17位 4.55.78 田中 彰弥(1) 吉原高
予選 2組
1位 4.13.73 高山 裕多(2) 富士高
2位 4.14.17 今村 勇輝(2) 加藤学園高
3位 4.14.71 小池 湧都(2) 伊豆中央高
4位 4.16.82 及川 海音(2) 伊東高
5位 4.18.24 河合 遥希(2) 吉原高
6位 4.19.72 山口 紘太郎(1) 御殿場西高
7位 4.21.82 佐野 颯(2) 星陵高
8位 4.21.95 加藤 悠斗(1) 富士東高
9位 4.29.36 金森 蓮(1) 富岳館高
10位 4.31.10 井上 聖也(1) 三島南高
11位 4.34.29 石川 鷹(1) 沼津東高
12位 4.41.56 堀部 昌晴(1) 富士宮西高
13位 4.42.49 笹本 勝矢(1) 富士市立高
14位 4.43.77 佐野 宗也(2) 市立沼津高
15位 5.07.38 高・ 和希(1) 吉原工高
16位 5.34.10 武藤 剛仁(1) 誠恵高
 DNS 鈴木 修真(2) 加藤学園暁秀高
予選 3組
1位 4.12.26 藍川 颯太(2) 日大三島高
2位 4.12.37 堺 南斗(2) 富士市立高
3位 4.12.39 片岡 晴哉(1) 韮山高
4位 4.19.47 福士 拓海(1) 三島北高
5位 4.19.75 長橋 優斗(2) 富士東高
6位 4.22.01 西川 聡(2) 富士高
7位 4.23.38 高林 蓮(2) 伊豆中央高
8位 4.32.57 石井 丈翔(1) 加藤学園高
9位 4.34.76 木村 啓人(1) 沼津東高
10位 4.34.96 佐野 湧悟(2) 富岳館高
11位 4.36.79 小沢 旭永(2) 稲取高
12位 4.37.54 原田 悠成(2) 市立沼津高
13位 4.42.26 山上 裕樹(1) 誠恵高
14位 4.45.07 若林 大(1) 吉原高
15位 4.54.11 中野 凌駕(1) 富士宮北高
 DNS 大石 光斗(1) 富士宮西高
 DNS 窪田 春翔(2) 松崎高
予選 4組
1位 4.09.56 田村 高輝(2) 日大三島高
2位 4.09.72 川村 駿斗(1) 韮山高
3位 4.09.84 室伏 真裕(2) 加藤学園暁秀高
4位 4.16.12 小泉 友二(2) 加藤学園高
5位 4.17.27 小沢 勇希(1) 富士東高
6位 4.21.83 新開 一輝(1) 富士市立高
7位 4.23.89 大渕 裕翔(2) 市立沼津高
8位 4.24.31 佐野 道紀(2) 富士宮北高
9位 4.27.42 村木 風舞(1) 御殿場西高
10位 4.32.86 杉山 昂誠(2) 三島北高
11位 4.33.30 林 幹人(1) 御殿場高
12位 4.39.80 山田 遥仁(1) 三島南高
13位 4.41.75 赤池 諒唯(1) 星陵高
14位 4.45.55 水口 京志郎(1) 知徳高
15位 4.54.33 諏訪 貢志郎(1) 沼津商高
16位 5.02.14 高橋 力輝(1) 誠恵高
 DNS 塩川 大輝(1) 裾野高
決勝
1位 3.58.83 松田 拓也(2) 韮山高
2位 4.02.87 川村 駿斗(1) 韮山高
3位 4.03.80 藍川 颯太(2) 日大三島高
4位 4.04.77 田村 高輝(2) 日大三島高
5位 4.08.64 村上 歩夢(2) 日大三島高
6位 4.09.34 室伏 真裕(2) 加藤学園暁秀高
7位 4.09.46 窪田 慈陽(2) 三島北高
8位 4.09.65 片岡 晴哉(1) 韮山高
9位 4.09.72 高山 裕多(2) 富士高
10位 4.10.11 堺 南斗(2) 富士市立高
11位 4.12.38 小池 湧都(2) 伊豆中央高
12位 4.15.64 今村 勇輝(2) 加藤学園高
13位 4.17.63 小沢 勇希(1) 富士東高
14位 4.20.20 小泉 友二(2) 加藤学園高
15位 4.20.44 山口 翔平(2) 伊豆中央高
16位 4.28.31 及川 海音(2) 伊東高
決勝 1組
1位 16.37.39 岩井 隼稔(1) 加藤学園高
2位 16.38.24 福士 拓海(1) 三島北高
3位 17.02.02 小沢 勇希(1) 富士東高
4位 17.06.24 岩田 大和(2) 沼津東高
5位 17.15.62 佐野 道紀(2) 富士宮北高
6位 17.17.68 佐野 颯(2) 星陵高
7位 17.34.48 井上 聖也(1) 三島南高
8位 17.36.40 佐藤 滉大(2) 伊豆中央高
9位 18.11.68 平山 翔(2) 稲取高
10位 18.17.18 原田 悠成(2) 市立沼津高
11位 18.32.56 本間 陽輝(2) 三島南高
12位 18.32.72 山田 遥仁(1) 三島南高
13位 18.34.57 高橋 元夢(2) 市立沼津高
14位 18.42.34 山上 裕樹(1) 誠恵高
15位 18.51.37 水口 京志郎(1) 知徳高
16位 19.25.85 高田 隼人(1) 市立沼津高
17位 19.30.67 臼木 謙征(2) 加藤学園暁秀高
18位 20.14.96 高橋 力輝(1) 誠恵高
 DNS 志村 善哉(2) 富士高
 DNS 秋葉 天斗(2) 誠恵高
決勝 2組
1位 15.01.97 川村 駿斗(1) 韮山高
2位 15.02.41 根上 和樹(2) 御殿場西高
3位 15.09.70 松田 拓也(2) 韮山高
4位 15.10.86 村上 歩夢(2) 日大三島高
5位 15.12.70 藤田 悠(2) 韮山高
6位 15.15.04 関野 大空(1) 日大三島高
7位 15.19.37 小池 湧都(2) 伊豆中央高
8位 15.24.69 藍川 颯太(2) 日大三島高
9位 15.47.51 秋元 駿汰(2) 加藤学園高
10位 15.47.91 天野 隼輔(2) 加藤学園高
11位 15.48.82 馬場 陸翔(1) 御殿場西高
12位 15.52.23 窪田 慈陽(2) 三島北高
13位 15.55.99 丸山 裕久(2) 富士高
14位 16.26.08 笠井 天斗(2) 御殿場西高
15位 16.36.51 西川 聡(2) 富士高
16位 16.51.25 長橋 優斗(2) 富士東高
17位 17.03.09 堀部 隼暉(2) 伊豆中央高
18位 17.09.01 佐野 歩夢(2) 富士宮北高
19位 17.35.96 中村 文哉(1) 富士宮北高
20位 17.45.02 堺 南斗(2) 富士市立高
 DNS 鈴木 修真(2) 加藤学園暁秀高
予選 1組 (-1.8)
1位 16.95 山田 雄大(2) 知徳高
2位 17.36 西島 光汰朗(2) 三島北高
3位 17.61 久田 光稀(2) 沼津西高
 DNS 好岡 直次朗(1) 日大三島高
 DNS 石橋 時斗(2) 伊豆総合高
 DNS 根本 璃音(1) 沼津中央高
 DNS 内藤 豪紀(2) 市立沼津高
 DSQ 小松 優汰(1) 富士市立高
予選 2組 (0.7)
1位 16.26 伊山 諒(2) 富士宮西高
2位 16.45 小泉 航平(2) 沼津工高
3位 16.50 宮沢 拓希(2) 富士東高
4位 17.09 村松 舜祐(1) 三島北高
5位 17.18 仲田 琉是(2) 沼津商高
6位 17.61 鈴木 繁(1) 市立沼津高
 DNS 沢井 寛人(1) 日大三島高
予選 3組 (-1.4)
1位 15.96 伊藤 蓮(2) 富士宮北高
2位 16.61 大川 博也(2) 市立沼津高
3位 16.62 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
4位 17.15 前田 和哉(2) 富士市立高
5位 20.32 木村 朔太郎(1) 加藤学園暁秀高
6位 23.63 佐野 杜和(1) 富士宮西高
 DNS 勝呂 隆憲(1) 日大三島高
決勝 (2.6)
1位 15.62 山田 雄大(2) 知徳高
2位 15.87 伊山 諒(2) 富士宮西高
3位 16.07 小泉 航平(2) 沼津工高
4位 16.18 大川 博也(2) 市立沼津高
5位 16.29 宮沢 拓希(2) 富士東高
6位 16.57 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
7位 16.65 伊藤 蓮(2) 富士宮北高
8位 19.88 村松 舜祐(1) 三島北高
予選 1組
1位 58.91 伊藤 蓮(2) 富士宮北高
2位 60.11 渡辺 真英(2) 日大三島高
3位 60.81 守村 海希(2) 加藤学園高
4位 62.29 稲葉 悠介(2) 三島北高
5位 63.12 芦沢 海音(2) 富士高
6位 68.28 小松 優汰(1) 富士市立高
7位 82.78 内野 晃成(1) 知徳高
 DNS 吉村 昂大(2) 伊豆中央高
予選 2組
1位 58.38 西島 光汰朗(2) 三島北高
2位 61.02 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
3位 62.10 沢井 寛人(1) 日大三島高
 DNS 田中 健久(1) 吉原高
 DNS 矢野 涼大(1) 小山高
 DNS 岩崎 力也(2) 沼津東高
 DNS 宮本 櫂(1) 富士東高
予選 3組
1位 59.05 前田 和哉(2) 富士市立高
2位 59.14 小泉 航平(2) 沼津工高
3位 62.21 中野 響(1) 三島北高
4位 63.36 山本 龍之介(2) 富士高
5位 69.10 西島 飛翔(1) 伊豆中央高
6位 75.20 仲田 琉是(2) 沼津商高
 DNS 内藤 豪紀(2) 市立沼津高
予選 4組
1位 58.19 遠藤 尊也(2) 韮山高
2位 60.39 長田 陽向(2) 伊東商高
3位 64.05 伊山 諒(2) 富士宮西高
4位 64.07 近藤 昌也(2) 日大三島高
5位 66.05 宮沢 拓希(2) 富士東高
6位 66.68 豊沢 晃(2) 吉原高
 DSQ 田中 利希(2) 沼津工高
決勝 1組
1位 56.29 遠藤 尊也(2) 韮山高
2位 56.83 西島 光汰朗(2) 三島北高
3位 58.03 小泉 航平(2) 沼津工高
4位 58.13 伊藤 蓮(2) 富士宮北高
5位 59.55 長田 陽向(2) 伊東商高
6位 59.66 前田 和哉(2) 富士市立高
7位 59.90 渡辺 真英(2) 日大三島高
8位 60.54 守村 海希(2) 加藤学園高
決勝 2組
1位 59.86 稲葉 悠介(2) 三島北高
2位 59.89 沢井 寛人(1) 日大三島高
3位 60.49 中野 響(1) 三島北高
4位 60.49 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
5位 63.33 伊山 諒(2) 富士宮西高
6位 63.48 近藤 昌也(2) 日大三島高
7位 64.43 山本 龍之介(2) 富士高
8位 64.62 芦沢 海音(2) 富士高
決勝
1位 9.46.26 秋元 駿汰(2) 加藤学園高
2位 9.54.78 藤田 悠(2) 韮山高
3位 9.54.83 根上 和樹(2) 御殿場西高
4位 9.54.87 丸山 裕久(2) 富士高
5位 10.02.22 溝田 康貴(2) 韮山高
6位 10.07.43 斎藤 凛(2) 日大三島高
7位 10.08.94 笠井 天斗(2) 御殿場西高
8位 10.22.78 杉山 翔梧(1) 御殿場西高
9位 10.24.99 堀部 隼暉(2) 伊豆中央高
10位 10.29.53 岩田 大和(2) 沼津東高
11位 10.37.42 岩田 悠空(2) 日大三島高
12位 10.42.30 本村 啓人(2) 韮山高
13位 10.51.21 平山 翔(2) 稲取高
14位 10.54.60 風間 洋希(1) 日大三島高
15位 10.54.62 佐野 歩夢(2) 富士宮北高
16位 10.54.85 佐藤 滉大(2) 伊豆中央高
17位 11.42.30 平野 琉誠(2) 富士見高
18位 12.04.29 高橋 元夢(2) 市立沼津高
19位 12.15.75 松井 裕弥(1) 加藤学園高
20位 12.40.47 河内 道光(2) 加藤学園高
 DNS 渡辺 優斗(1) 伊豆中央高
 DNS 加藤 悠斗(1) 富士東高
 DNF 諏訪 琢磨(2) 市立沼津高
決勝
1位 25.57.48 芹沢 皓成(1) 御殿場南高
2位 26.35.87 長沢 佑(2) 沼津工高
3位 26.56.63 小沢 旭永(2) 稲取高
4位 29.14.90 渡辺 優斗(1) 伊豆中央高
5位 31.15.36 西川 桜貴(1) 田方農高
6位 34.12.28 村木 風舞(1) 御殿場西高
7位 37.48.13 加賀爪 玲哉(2) 知徳高
 DNS 小栗 大輝(1) 日大三島高
 DSQ 藤辺 心海(2) 韮山高
 DNS 吉川 和輝(2) 日大三島高
 DNS 鈴木 琉之介(1) 日大三島高
予選 1組
1位 41.95日大三島高
2位 43.19韮山高
3位 43.95伊東・伊東商高
4位 44.17三島北高
5位 44.82星陵高
6位 46.24稲取高
 DSQ富士高
予選 2組
1位 43.06富士宮西高
2位 44.73御殿場西高
3位 45.09富士見高
4位 45.25沼津東高
5位 46.27伊豆総合高
6位 46.56松崎高
予選 3組
1位 43.26富士東高
2位 44.13富士宮北高
3位 44.73富士市立高
4位 46.19御殿場高
5位 46.77市立沼津高
 DNS御殿場南高
予選 4組
1位 44.13知徳高
2位 44.19加藤学園高
3位 44.80伊豆中央高
4位 45.66吉原高
5位 46.35三島南高
6位 46.50誠恵高
決勝
1位 42.08日大三島高
2位 42.57富士宮西高
3位 42.98韮山高
4位 43.12富士東高
5位 44.34三島北高
6位 44.65加藤学園高
7位 44.83富士宮北高
8位 51.87知徳高
決勝 1組
1位 3.24.10日大三島高
2位 3.29.71三島北高
3位 3.33.97星陵高
4位 3.35.33加藤学園高
5位 3.35.67沼津東高
6位 3.46.49稲取高
 DNS富士宮北高
決勝 2組
1位 3.25.59富士東高
2位 3.32.67富士市立高
3位 3.35.75御殿場西高
4位 3.36.92伊東・伊東商高
5位 3.41.03吉原高
 DNS市立沼津高
 DNS誠恵高
決勝 3組
1位 3.27.12韮山高
2位 3.31.17富士高
3位 3.32.72伊豆中央高
4位 3.42.50御殿場高
 DNS松崎高
 DNS富士見高
決勝
1位 1.85 小林 海斗(2) 知徳高
2位 1.75 守屋 海斗(2) 吉原工高
3位 1.75 川口 陽生(2) 富士高
4位 1.75 山田 雄大(2) 知徳高
5位 1.70 久田 光稀(2) 沼津西高
6位 1.70 沢山 耀志(2) 伊豆総合高
7位 1.65 小松 駿介(1) 日大三島高
8位 1.65 岡部 匠海(1) 日大三島高
8位 1.65 篠根 大輔(2) 富士高
10位 1.60 望月 図南(2) 日大三島高
11位 1.55 大山 生織(1) 富士市立高
12位 1.55 続 波流(1) 富岳館高
13位 1.50 今岡 悠(1) 富士宮北高
 NM 佐野 柊葵(1) 松崎高
 NM 渡辺 心結(1) 富士宮西高
決勝
1位 2.80 佐野 友健(2) 富士宮北高
2位 2.60 今岡 悠(1) 富士宮北高
3位 2.20 勝呂 央己(1) 富士東高
決勝
1位 6.88 (0.2) 広瀬 亘洋(2) 日大三島高
2位 6.78 (0.4) 古賀 桜太郎(2) 韮山高
3位 6.53 (0.3) 秋山 達哉(2) 日大三島高
4位 6.52 (0.4) 佐野 莉城(2) 富士宮北高
5位 6.39 (-0.5) 芹沢 快斗(1) 伊豆総合高
6位 6.20 (0.2) 小穴 陽哉(2) 富士宮西高
7位 6.17 (0.0) 柿島 康佑(1) 伊豆中央高
8位 6.08 (-0.2) 川野 琉空(2) 加藤学園高
9位 6.01 (0.5) 望月 空(1) 富士宮西高
10位 6.01 (-0.6) 鈴木 愛斗(1) 富士宮北高
11位 5.97 (0.8) 四之宮 星夏(1) 知徳高
12位 5.94 (0.5) 布勢 凪(1) 韮山高
13位 5.85 (-0.1) 田所 歩武(1) 松崎高
14位 5.84 (-0.3) 塚田 悠斗(2) 三島北高
15位 5.83 (0.3) 梶原 綾月(2) 沼津城北高
16位 5.81 (0.3) 藤沼 圭(2) 三島北高
17位 5.75 (0.1) 椿 雄聖(2) 松崎高
18位 5.71 (-0.6) 岩田 和真(2) 日大三島高
19位 5.64 (0.6) 西岡 想太(2) 松崎高
20位 5.54 (0.1) 望月 瑛太(1) 吉原高
21位 5.52 (0.4) 中村 颯斗(1) 富士高
22位 5.44 (0.3) 長島 大空(1) 韮山高
23位 5.38 (0.0) 甘糟 翔太(2) 加藤学園高
24位 5.36 (0.1) 鈴木 颯真(2) 富士宮北高
25位 5.28 (0.0) 阿部 鉄平(1) 御殿場南高
26位 5.26 (-0.6) 宮川 優生(1) 三島南高
27位 5.17 (0.2) 秋山 怜音(2) 御殿場高
28位 5.14 (0.2) 続 波流(1) 富岳館高
29位 5.14 (-0.5) 前田 祥壱(2) 吉原工高
30位 5.13 (0.4) 三輪 寛徳(2) 御殿場高
31位 5.02 (0.7) 佐々木 湊登(1) 小山高
32位 4.97 (0.5) 杉山 広季(1) 伊豆中央高
33位 4.96 (-0.2) 甲斐 遼馬(1) 三島南高
34位 4.88 (0.4) 宮代 遥平(1) 三島北高
35位 4.78 (0.1) 船津 侑矢(1) 下田高
36位 4.73 (-0.2) 石渡 海吏(1) 田方農高
37位 4.65 (-0.5) 内野 晃成(1) 知徳高
38位 4.09 (0.8) 堀 駿太(2) 小山高
 DNS 萱場 海斗(1) 裾野高
 DNS 内田 羽稀(2) 知徳高
 DNS 山本 拓海(1) 誠恵高
 DNS 市川 真伍(2) 御殿場西高
 DNS 村井 武稀(1) 誠恵高
 DNS 清水 直仁(1) 富士東高
 DNS 渡辺 龍綺(1) 誠恵高
 DNS 藤野 悠翔(2) 御殿場南高
 DNS 芹沢 星也(1) 伊豆中央高
決勝
1位 13.48 (1.2) 小穴 陽哉(2) 富士宮西高
2位 12.94 (0.7) 広瀬 亘洋(2) 日大三島高
3位 12.89 (0.9) 塚田 悠斗(2) 三島北高
4位 12.67 (1.9) 鈴木 愛斗(1) 富士宮北高
5位 12.64 (1.7) 椿 雄聖(2) 松崎高
6位 12.53 (0.6) 芹沢 快斗(1) 伊豆総合高
7位 12.28 (0.8) 朝木 翔琉(2) 知徳高
8位 12.22 (-0.1) 川野 琉空(2) 加藤学園高
9位 12.21 (0.3) 沢山 耀志(2) 伊豆総合高
10位 12.19 (0.5) 藤沼 圭(2) 三島北高
11位 11.96 (0.0) 四之宮 星夏(1) 知徳高
12位 11.96 (0.9) 鈴木 颯真(2) 富士宮北高
13位 11.76 (1.7) 柿島 康佑(1) 伊豆中央高
14位 11.63 (0.5) 新村 恵吾(2) 日大三島高
15位 11.57 (0.3) 長島 大空(1) 韮山高
16位 11.51 (1.3) 甘糟 翔太(2) 加藤学園高
17位 11.43 (0.0) 布勢 凪(1) 韮山高
18位 11.36 (0.8) 外岡 琉珂(2) 松崎高
19位 11.22 (1.3) 舘野 倖実(1) 日大三島高
20位 11.01 (0.3) 佐々木 湊登(1) 小山高
 DNS 望月 空(1) 富士宮西高
 NM 堀 駿太(2) 小山高
 NM 杉山 広季(1) 伊豆中央高
 DNS 芹沢 星也(1) 伊豆中央高
決勝
1位 12.04 鳥沢 快斗(2) 稲取高
2位 11.60 篠原 琉偉(1) 富士宮西高
3位 10.57 平野 航(1) 松崎高
4位 10.36 桜井 駿平(2) 誠恵高
5位 10.28 菅沼 たかし(1) 加藤学園高
6位 9.80 多田 楓(2) 吉原工高
7位 9.77 内藤 晄斗(1) 加藤学園高
8位 9.74 荒川 竜輝(1) 吉原高
9位 9.18 吉村 卓弥(1) 御殿場西高
10位 9.16 岡部 颯太(2) 日大三島高
11位 8.91 明石 陽人(1) 韮山高
12位 8.82 増田 伊吹(2) 沼津工高
13位 8.72 土田 楓真(2) 熱海高
14位 8.58 杉山 幸諒(1) 田方農高
15位 8.27 大芝 潤弥(2) 誠恵高
16位 8.21 葛城 葉太(1) 日大三島高
17位 8.04 森 優一(2) 松崎高
18位 7.73 秋山 善(2) 富岳館高
19位 7.63 山崎 颯人(1) 沼津工高
20位 6.63 安斎 嘉希(2) 日大三島高
21位 6.39 佐藤 岬(1) 沼津城北高
22位 5.46 温湯 直道(1) 沼津城北高
23位 4.77 宇江城 澪采(1) 裾野高
 DNS 伊東 珀(2) 誠恵高
 DNS 山口 悠(2) 御殿場西高
 DNS 辻 晶太朗(1) 伊東高
決勝
1位 35.89 桜井 駿平(2) 誠恵高
2位 32.04 内藤 晄斗(1) 加藤学園高
3位 28.60 鳥沢 快斗(2) 稲取高
4位 26.69 増田 伊吹(2) 沼津工高
5位 26.32 細井 元気(2) 知徳高
6位 25.92 秋山 善(2) 富岳館高
7位 25.12 平野 航(1) 松崎高
8位 24.50 伊東 珀(2) 誠恵高
9位 23.16 勝又 敬太(1) 伊豆中央高
10位 22.05 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
11位 20.61 葛城 葉太(1) 日大三島高
12位 20.03 小針 良介(2) 伊豆総合高
13位 19.08 亀山 聡司(2) 誠恵高
14位 18.88 高野 蓮(2) 稲取高
15位 18.01 吉村 卓弥(1) 御殿場西高
16位 17.70 滝口 智也(2) 伊豆総合高
17位 16.95 鈴木 幸也(1) 松崎高
18位 15.00 菅沼 竜胆(1) 御殿場西高
 DNS 稲葉 琉星(1) 日大三島高
 DNS 山口 悠(2) 御殿場西高
 DNS 辻 晶太朗(1) 伊東高
決勝
1位 40.26 小針 良介(2) 伊豆総合高
2位 38.27 細井 元気(2) 知徳高
3位 37.18 斎藤 連(1) 伊豆総合高
4位 35.29 土田 楓真(2) 熱海高
5位 31.62 菅沼 たかし(1) 加藤学園高
6位 29.04 勝又 敬太(1) 伊豆中央高
7位 27.24 明石 陽人(1) 韮山高
8位 26.25 真野 大地(1) 松崎高
9位 24.40 滝口 智也(2) 伊豆総合高
10位 22.83 井堀 明日夢(1) 松崎高
11位 20.14 山崎 颯人(1) 沼津工高
12位 18.20 高野 蓮(2) 稲取高
13位 17.01 温湯 直道(1) 沼津城北高
14位 16.01 鈴木 幸也(1) 松崎高
15位 14.91 高橋 京壱(1) 沼津工高
16位 12.13 宇江城 澪采(1) 裾野高
 DNS 安斎 嘉希(2) 日大三島高
 DNS 神南 充希(2) 日大三島高
決勝
1位 43.97 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
2位 43.44 安藤 稜悟(2) 御殿場南高
3位 40.97 渡辺 樹(2) 韮山高
4位 38.03 高橋 京壱(1) 沼津工高
5位 36.02 今野 広睦(2) 田方農高
6位 35.88 石井 愛士(2) 熱海高
7位 35.67 吉川 元基(1) 富士高
8位 34.47 渡辺 力斗(1) 田方農高
9位 34.38 亀山 聡司(2) 誠恵高
10位 34.24 大芝 潤弥(2) 誠恵高
11位 32.64 岡部 颯太(2) 日大三島高
12位 32.05 山本 駿人(1) 松崎高
13位 30.69 望月 寛太(1) 星陵高
14位 29.68 荒川 竜輝(1) 吉原高
15位 28.82 斎藤 連(1) 伊豆総合高
16位 27.43 佐藤 岬(1) 沼津城北高
17位 27.20 記野 亮太(1) 三島北高
18位 25.42 増田 蓮虎(1) 三島南高
19位 23.92 菅沼 竜胆(1) 御殿場西高
20位 22.77 杉山 幸諒(1) 田方農高
 DNS 篠原 凪翔(1) 誠恵高
 DNS 内田 羽稀(2) 知徳高
 DNS 杉本 圭吾(2) 日大三島高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 12.44 奥田 彩愛(2) 沼津東高
2位 13.22 橋本 桃歩(1) 富士宮北高
3位 13.63 四条 遼(2) 富岳館高
4位 13.76 山田 亜胡(1) 田方農高
5位 14.03 小林 潔美(1) 御殿場西高
6位 14.27 西村 朋乃佳(1) 星陵高
7位 14.83 鈴木 里海(2) 裾野高
8位 17.10 青山 璃朱(1) 誠恵高
予選 2組 (0.8)
1位 12.68 市川 舞衣(2) 沼津東高
2位 13.15 酒井 瑠佳(2) 富士市立高
3位 13.48 有藤 芽以(1) 加藤学園高
4位 13.88 内田 七海(1) 裾野高
5位 13.94 西島 遥(1) 田方農高
6位 14.09 浜名 美梨愛(1) 富士宮北高
7位 14.69 鈴木 紗奈(2) 星陵高
8位 18.29 村上 雪乃(1) 誠恵高
予選 3組 (1.5)
1位 12.37 桜庭 寿乃(1) 日大三島高
2位 13.38 福島 友華(1) 小山高
3位 13.47 滝 有沙(1) 富士市立高
4位 13.47 武士 涼花(1) 市立沼津高
5位 13.84 小村 彩夏(1) 富士宮北高
6位 14.13 小山 菜凪美(1) 富士宮西高
 DNS 高野 朝水(1) 下田高
予選 4組 (0.8)
1位 13.08 松尾 瑞希(2) 富士宮西高
2位 13.19 木下 桃(1) 市立沼津高
3位 13.54 早川 優希(2) 吉原高
4位 13.68 土屋 楓蘭(2) 稲取高
5位 14.20 植田 愛子(1) 下田高
6位 14.79 窪田 愛里香(1) 知徳高
 DNS 跡部 柚奈(1) 加藤学園暁秀高
予選 5組 (2.4)
1位 12.57 山野 莉沙(2) 富士東高
2位 12.81 望月 彩花(1) 沼津西高
3位 13.21 山田 梓紗(1) 富岳館高
4位 13.81 渡辺 千夏(2) 富士市立高
5位 13.86 斎藤 佑莉(2) 富士見高
6位 14.15 今野 虹七(1) 沼津商高
7位 14.69 杉沢 ななか(1) 三島北高
予選 6組 (-0.1)
1位 12.81 佐藤 優衣(1) 沼津東高
2位 13.02 杉山 絢音(2) 日大三島高
3位 13.27 芹沢 梨帆(1) 伊豆総合高
4位 13.79 鈴木 千文(1) 御殿場南高
5位 14.75 本田 彩織(1) 三島北高
6位 14.91 杉浦 優希菜(2) 沼津城北高
 DNS 高木 麻由(2) 富士見高
予選 7組 (0.2)
1位 12.99 伊海 祈(2) 市立沼津高
2位 13.46 鈴木 咲良(2) 沼津商高
3位 13.52 浅井 日那(2) 伊豆中央高
4位 13.60 玉井 咲羽(1) 韮山高
5位 14.74 桑原 夢乃(2) 星陵高
6位 15.44 堀江 可憐(1) 加藤学園暁秀高
 DNS 立谷 美妃(1) 御殿場南高
予選 8組 (1.6)
1位 12.82 土屋 果蓮(1) 日大三島高
2位 13.34 小松 愛美(1) 伊東高
3位 13.40 小林 由美(1) 御殿場西高
4位 13.56 石川 あとり(2) 富岳館高
5位 13.68 及川 結菜(2) 富士見高
6位 14.34 大石 愛佳(2) 知徳高
7位 16.09 岩崎 椎菜(2) 三島南高
決勝 1組 (1.6)
1位 12.23 桜庭 寿乃(1) 日大三島高
2位 12.30 奥田 彩愛(2) 沼津東高
3位 12.54 市川 舞衣(2) 沼津東高
4位 12.60 佐藤 優衣(1) 沼津東高
5位 12.66 山野 莉沙(2) 富士東高
6位 12.82 望月 彩花(1) 沼津西高
7位 12.83 土屋 果蓮(1) 日大三島高
8位 13.07 伊海 祈(2) 市立沼津高
決勝 2組 (-0.4)
1位 12.98 杉山 絢音(2) 日大三島高
2位 13.10 芹沢 梨帆(1) 伊豆総合高
3位 13.13 松尾 瑞希(2) 富士宮西高
4位 13.18 酒井 瑠佳(2) 富士市立高
5位 13.19 橋本 桃歩(1) 富士宮北高
6位 13.31 木下 桃(1) 市立沼津高
7位 13.38 小松 愛美(1) 伊東高
7位 13.38 山田 梓紗(1) 富岳館高
予選 1組 (-0.7)
1位 25.85 市川 舞衣(2) 沼津東高
2位 28.45 及川 結菜(2) 富士見高
3位 28.52 滝 有沙(1) 富士市立高
4位 28.90 武士 涼花(1) 市立沼津高
5位 29.16 小村 彩夏(1) 富士宮北高
6位 29.63 杉山 麗(2) 加藤学園暁秀高
7位 33.39 杉浦 凛華(1) 星陵高
 DNS 小松 愛美(1) 伊東高
予選 2組 (-1.0)
1位 26.05 丹沢 来羽(2) 日大三島高
2位 27.45 勝亦 さら(2) 三島南高
3位 28.70 木下 桃(1) 市立沼津高
4位 28.88 渡辺 千夏(2) 富士市立高
5位 29.76 小山 菜凪美(1) 富士宮西高
6位 30.38 桑原 夢乃(2) 星陵高
7位 30.52 大石 愛佳(2) 知徳高
 DNS 石川 あとり(2) 富岳館高
予選 3組 (0.7)
1位 25.92 桜庭 寿乃(1) 日大三島高
2位 27.30 伊海 祈(2) 市立沼津高
3位 28.13 福島 友華(1) 小山高
4位 28.32 玉井 咲羽(1) 韮山高
5位 28.38 鈴木 千文(1) 御殿場南高
6位 29.55 西島 遥(1) 田方農高
7位 30.48 西村 朋乃佳(1) 星陵高
予選 4組 (-0.8)
1位 26.99 貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
2位 27.00 鈴木 快枝(2) 富士見高
3位 27.66 望月 彩花(1) 沼津西高
4位 28.27 小林 由美(1) 御殿場西高
5位 28.52 渡辺 かなえ(2) 伊東商高
6位 29.15 早川 優希(2) 吉原高
 DNS 松尾 瑞希(2) 富士宮西高
予選 5組 (-1.5)
1位 26.09 奥田 彩愛(2) 沼津東高
2位 27.39 土屋 果蓮(1) 日大三島高
3位 27.66 橋本 桃歩(1) 富士宮北高
4位 27.78 酒井 瑠佳(2) 富士市立高
5位 28.42 小泉 雪乃(1) 富岳館高
6位 28.77 望月 かれん(1) 伊豆中央高
7位 29.02 高木 麻由(2) 富士見高
予選 6組 (-1.2)
1位 26.73 古川 莉彩(2) 沼津東高
2位 28.15 浅井 日那(2) 伊豆中央高
3位 28.38 四条 遼(2) 富岳館高
4位 28.74 永井 ジェニファー(2) 裾野高
5位 29.61 江田 夏実(1) 下田高
6位 29.69 小林 潔美(1) 御殿場西高
7位 33.27 堀江 可憐(1) 加藤学園暁秀高
決勝 1組 (-0.5)
1位 25.28 桜庭 寿乃(1) 日大三島高
2位 25.64 市川 舞衣(2) 沼津東高
3位 25.82 丹沢 来羽(2) 日大三島高
4位 26.17 奥田 彩愛(2) 沼津東高
5位 26.64 古川 莉彩(2) 沼津東高
6位 26.87 鈴木 快枝(2) 富士見高
7位 26.92 貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
8位 27.07 伊海 祈(2) 市立沼津高
決勝 2組 (-1.2)
1位 26.95 土屋 果蓮(1) 日大三島高
2位 27.14 勝亦 さら(2) 三島南高
3位 27.35 橋本 桃歩(1) 富士宮北高
4位 27.58 酒井 瑠佳(2) 富士市立高
5位 27.59 望月 彩花(1) 沼津西高
6位 27.97 福島 友華(1) 小山高
7位 28.34 小林 由美(1) 御殿場西高
8位 28.51 浅井 日那(2) 伊豆中央高
予選 1組
1位 58.44 佐野 こはな(2) 富士東高
2位 62.43 勝亦 さら(2) 三島南高
3位 62.53 三宅 凛果(2) 沼津東高
4位 64.78 望月 かれん(1) 伊豆中央高
5位 67.52 島崎 紗希(2) 富士市立高
6位 70.09 佐藤 優来(2) 下田高
7位 73.01 城代 るい(2) 沼津城北高
予選 2組
1位 58.88 丹沢 来羽(2) 日大三島高
2位 63.04 吉川 空(2) 沼津東高
3位 66.92 木村 心那(1) 加藤学園高
4位 67.68 川口 綾菜(1) 韮山高
5位 72.92 深沢 香琳(2) 星陵高
 DNS 平川 菜々美(1) 三島南高
 DNS 在原 天花(1) 富士市立高
予選 3組
1位 59.45 武田 亜子(1) 日大三島高
2位 62.26 林 映里香(2) 富士東高
3位 64.10 高木 帆花(2) 富士高
4位 66.90 菅尾 藍(2) 知徳高
5位 66.94 角田 蘭奈(2) 市立沼津高
 DNS 渡辺 聖夏(2) 伊東高
 DNS 中野 桃愛(1) 三島南高
予選 4組
1位 60.94 秋山 くるみ(2) 伊豆中央高
2位 64.27 前島 桃佳(2) 星陵高
3位 64.36 酒井 紅葉(1) 日大三島高
4位 64.49 渡辺 かなえ(2) 伊東商高
5位 68.47 山田 凛(2) 富士見高
 DNS 立川 緋彩(1) 富士市立高
予選 5組
1位 64.46 松尾 はな(1) 御殿場西高
2位 64.55 鈴木 快枝(2) 富士見高
3位 65.30 若林 七海(1) 富士高
4位 68.29 井原 乙葉(2) 加藤学園高
 DNS 古川 莉彩(2) 沼津東高
 DNS 中野 まな(2) 富士宮北高
決勝 1組
1位 56.43 丹沢 来羽(2) 日大三島高
2位 58.36 武田 亜子(1) 日大三島高
3位 58.45 佐野 こはな(2) 富士東高
4位 60.69 秋山 くるみ(2) 伊豆中央高
5位 61.65 林 映里香(2) 富士東高
6位 62.05 三宅 凛果(2) 沼津東高
7位 63.00 吉川 空(2) 沼津東高
8位 64.30 勝亦 さら(2) 三島南高
決勝 2組
1位 61.39 鈴木 快枝(2) 富士見高
2位 62.83 酒井 紅葉(1) 日大三島高
3位 63.22 高木 帆花(2) 富士高
4位 63.29 前島 桃佳(2) 星陵高
5位 65.19 望月 かれん(1) 伊豆中央高
6位 65.24 渡辺 かなえ(2) 伊東商高
7位 65.78 松尾 はな(1) 御殿場西高
8位 65.83 若林 七海(1) 富士高
予選 1組
1位 2.23.67 武田 亜子(1) 日大三島高
2位 2.23.90 米山 茉凛(2) 富士市立高
3位 2.25.04 林 映里香(2) 富士東高
4位 2.25.32 肥田 ひより(2) 伊豆中央高
5位 2.33.36 井原 乙葉(2) 加藤学園高
6位 2.38.40 菅尾 藍(2) 知徳高
7位 2.43.52 渡辺 優希菜(1) 星陵高
8位 2.45.32 一色 悠歌(2) 加藤学園暁秀高
9位 2.45.73 林 愛実(2) 沼津東高
10位 2.47.41 橋口 紗佳(1) 三島南高
11位 2.52.96 杉本 佳穂(1) 伊豆総合高
12位 2.58.19 稲葉 夢叶(1) 富士見高
 DNS 佐藤 優来(2) 下田高
予選 2組
1位 2.22.68 大橋 友聖(1) 日大三島高
2位 2.22.80 酒井 凉帆(1) 下田高
3位 2.22.84 加藤 佳怜(2) 三島北高
4位 2.29.09 吉川 空(2) 沼津東高
5位 2.30.88 若林 七海(1) 富士高
6位 2.31.36 平川 菜々美(1) 三島南高
7位 2.32.67 吉田 来百(1) 知徳高
8位 2.38.41 山内 もも(2) 吉原高
9位 2.44.72 跡部 柚奈(1) 加藤学園暁秀高
10位 2.45.43 島崎 紗希(2) 富士市立高
11位 2.55.57 山下 みゆ(1) 松崎高
 DNS 稲葉 海音(1) 加藤学園高
予選 3組
1位 2.21.75 三宅 凛果(2) 沼津東高
2位 2.21.96 高木 帆花(2) 富士高
3位 2.22.56 大沼 乃愛(2) 日大三島高
4位 2.26.54 佐野 こはな(2) 富士東高
5位 2.28.32 鈴木 彩夏(1) 伊豆中央高
6位 2.32.75 木村 心那(1) 加藤学園高
7位 2.34.40 佐野 優花(1) 富士市立高
8位 2.45.67 中林 礼葉(1) 星陵高
9位 2.46.76 沈 香里(1) 三島北高
10位 2.52.33 山岸 結衣(2) 富岳館高
 DNS 城代 るい(2) 沼津城北高
 DNS 中野 桃愛(1) 三島南高
決勝 1組
1位 2.15.70 武田 亜子(1) 日大三島高
2位 2.22.43 三宅 凛果(2) 沼津東高
3位 2.22.94 加藤 佳怜(2) 三島北高
4位 2.25.27 大沼 乃愛(2) 日大三島高
5位 2.25.46 大橋 友聖(1) 日大三島高
6位 2.25.77 高木 帆花(2) 富士高
7位 2.26.09 米山 茉凛(2) 富士市立高
8位 2.30.45 酒井 凉帆(1) 下田高
決勝 2組
1位 2.21.47 佐野 こはな(2) 富士東高
2位 2.21.97 肥田 ひより(2) 伊豆中央高
3位 2.24.81 林 映里香(2) 富士東高
4位 2.26.34 鈴木 彩夏(1) 伊豆中央高
5位 2.29.15 平川 菜々美(1) 三島南高
6位 2.31.48 若林 七海(1) 富士高
7位 2.31.94 吉川 空(2) 沼津東高
8位 2.49.74 吉田 来百(1) 知徳高
予選 1組
1位 5.01.88 勝又 姫結(1) 日大三島高
2位 5.02.12 猪頭 冬花(2) 御殿場西高
3位 5.02.85 杉浦 遼(2) 三島南高
4位 5.10.92 肥田 ひより(2) 伊豆中央高
5位 5.17.63 小黒 琴美(1) 知徳高
6位 5.22.31 酒井 凉帆(1) 下田高
7位 5.26.80 佐野 優花(1) 富士市立高
8位 5.39.07 佐々木 梨花(2) 韮山高
9位 5.39.83 西村 雫(1) 稲取高
10位 5.45.76 一色 悠歌(2) 加藤学園暁秀高
11位 5.53.48 林 愛実(2) 沼津東高
12位 5.53.59 山下 みゆ(1) 松崎高
予選 2組
1位 5.07.63 遠藤 真風(1) 裾野高
2位 5.07.87 小沢 心羽(2) 日大三島高
3位 5.07.94 加藤 佳怜(2) 三島北高
4位 5.07.97 出雲 千聖(2) 韮山高
5位 5.12.54 清水 花怜(1) 富士市立高
6位 5.14.61 磯部 光花(1) 富士高
7位 5.24.15 有田 帆花(1) 三島南高
8位 5.29.01 高田 美乃梨(1) 知徳高
9位 5.42.01 渡辺 優希菜(1) 星陵高
10位 5.50.26 芹沢 望玖(2) 沼津東高
11位 5.57.93 土屋 聖吏葉(2) 稲取高
 DNS 山内 もも(2) 吉原高
予選 3組
1位 5.02.28 関 美澪(2) 知徳高
2位 5.02.79 中村 由奈(2) 日大三島高
3位 5.03.01 米山 茉凛(2) 富士市立高
4位 5.04.94 三須 友理香(2) 沼津東高
5位 5.11.23 河西 優月菜(1) 三島南高
6位 5.16.32 鈴木 彩夏(1) 伊豆中央高
7位 5.17.00 菊地 はるか(1) 韮山高
8位 5.50.02 中林 礼葉(1) 星陵高
9位 6.04.69 山梨 姫加(1) 下田高
10位 6.06.74 稲葉 夢叶(1) 富士見高
11位 6.06.83 田中 実穂(2) 沼津城北高
 DNS 秋山 ことね(2) 三島北高
決勝
1位 4.41.75 小沢 心羽(2) 日大三島高
2位 4.45.05 中村 由奈(2) 日大三島高
3位 4.45.25 関 美澪(2) 知徳高
4位 4.45.72 出雲 千聖(2) 韮山高
5位 4.48.15 猪頭 冬花(2) 御殿場西高
6位 4.49.47 加藤 佳怜(2) 三島北高
7位 4.52.10 遠藤 真風(1) 裾野高
8位 4.53.20 杉浦 遼(2) 三島南高
9位 4.55.28 米山 茉凛(2) 富士市立高
10位 4.57.26 三須 友理香(2) 沼津東高
11位 4.57.94 勝又 姫結(1) 日大三島高
12位 4.58.04 肥田 ひより(2) 伊豆中央高
13位 4.58.04 河西 優月菜(1) 三島南高
14位 5.10.93 清水 花怜(1) 富士市立高
15位 5.14.46 鈴木 彩夏(1) 伊豆中央高
16位 5.30.20 磯部 光花(1) 富士高
決勝
1位 10.10.04 小沢 心羽(2) 日大三島高
2位 10.12.64 中村 由奈(2) 日大三島高
3位 10.15.62 関 美澪(2) 知徳高
4位 10.15.73 猪頭 冬花(2) 御殿場西高
5位 10.19.22 出雲 千聖(2) 韮山高
6位 10.22.23 藤田 咲良(2) 日大三島高
7位 10.25.35 三須 友理香(2) 沼津東高
8位 10.28.61 遠藤 真風(1) 裾野高
9位 10.44.83 杉浦 遼(2) 三島南高
10位 10.47.18 河西 優月菜(1) 三島南高
11位 10.47.87 渕 瑚春(1) 韮山高
12位 11.03.70 斎藤 愛莉(1) 韮山高
13位 11.35.11 小黒 琴美(1) 知徳高
14位 11.39.22 清水 花怜(1) 富士市立高
15位 11.40.39 有田 帆花(1) 三島南高
16位 11.51.66 高田 美乃梨(1) 知徳高
17位 12.15.48 西村 雫(1) 稲取高
18位 13.22.73 山梨 姫加(1) 下田高
 DNS 秋山 ことね(2) 三島北高
 DNS 芹沢 望玖(2) 沼津東高
予選 1組 (0.3)
1位 14.88 大川 ゆらり(2) 伊豆中央高
2位 16.06 寺岡 若葉(1) 沼津東高
3位 16.45 朝倉 萌葉(2) 市立沼津高
4位 17.47 村田 未来(1) 沼津西高
5位 17.69 関田 奈穂子(1) 日大三島高
6位 17.71 大村 陽(1) 日大三島高
7位 18.90 杉山 麗(2) 加藤学園暁秀高
8位 21.16 岩崎 椎菜(2) 三島南高
予選 2組 (0.1)
1位 15.12 藤田 愛以花(2) 富士市立高
2位 16.92 山崎 瑛里奈(2) 富士高
3位 16.99 下山 陽咲(1) 伊豆中央高
4位 17.55 山口 伶花(2) 田方農高
5位 17.85 望月 瑠菜(2) 富士宮西高
6位 18.39 井出 咲来(2) 日大三島高
 DNS 下山 紗季(1) 三島北高
 DNS 斎藤 りほ(2) 松崎高
決勝 (0.2)
1位 14.73 大川 ゆらり(2) 伊豆中央高
2位 15.34 藤田 愛以花(2) 富士市立高
3位 15.43 寺岡 若葉(1) 沼津東高
4位 15.97 朝倉 萌葉(2) 市立沼津高
5位 16.72 山崎 瑛里奈(2) 富士高
6位 16.82 下山 陽咲(1) 伊豆中央高
7位 17.46 村田 未来(1) 沼津西高
8位 17.56 山口 伶花(2) 田方農高
予選 1組
1位 68.14 秋山 くるみ(2) 伊豆中央高
2位 69.60 朝倉 萌葉(2) 市立沼津高
3位 71.38 水口 琥ハル(1) 沼津東高
4位 71.38 井出 咲来(2) 日大三島高
5位 71.68 前島 桃佳(2) 星陵高
 DNS 望月 颯那(1) 富岳館高
 DSQ 江本 ひかり(1) 日大三島高
予選 2組
1位 68.67 大川 ゆらり(2) 伊豆中央高
2位 69.07 藤田 愛以花(2) 富士市立高
3位 70.75 中野 まな(2) 富士宮北高
4位 71.66 村井 未悠(1) 日大三島高
5位 72.24 下山 陽咲(1) 伊豆中央高
6位 77.71 植田 愛子(1) 下田高
7位 79.24 村田 未来(1) 沼津西高
決勝
1位 66.02 秋山 くるみ(2) 伊豆中央高
2位 66.37 大川 ゆらり(2) 伊豆中央高
3位 67.40 藤田 愛以花(2) 富士市立高
4位 69.56 朝倉 萌葉(2) 市立沼津高
5位 70.07 中野 まな(2) 富士宮北高
6位 71.13 井出 咲来(2) 日大三島高
7位 72.39 村井 未悠(1) 日大三島高
 DNS 水口 琥ハル(1) 沼津東高
決勝
1位 27.19.73 原 和子(2) 韮山高
2位 29.25.97 土屋 聖吏葉(2) 稲取高
3位 29.41.26 池田 愛梨(1) 御殿場南高
4位 30.56.62 久松 結夏(2) 日大三島高
 DNS 斎藤 香乃(1) 日大三島高
 DNS 後藤 凛(2) 日大三島高
予選 1組
1位 47.98沼津東高
2位 49.34伊豆中央高
3位 51.64富士市立高
4位 51.80富岳館高
5位 52.47御殿場西高
6位 52.90伊東・伊東商高
7位 53.52裾野高
 DNS下田高
予選 2組
1位 48.41日大三島高
2位 51.03市立沼津高
3位 51.75富士見高
4位 51.92富士宮西高
5位 52.54富士東高
6位 52.93富士宮北高
7位 53.98星陵高
決勝
1位 48.25沼津東高
2位 48.64日大三島高
3位 49.72伊豆中央高
4位 51.23市立沼津高
5位 51.54富士市立高
6位 52.88富岳館高
 DNS富士見高
 DNS富士宮西高
決勝 1組
1位 3.58.93日大三島高
2位 4.06.18伊豆中央高
3位 4.21.66富士見高
4位 4.23.71御殿場西高
5位 4.33.79星陵高
決勝 2組
1位 4.02.04沼津東高
2位 4.13.55富士東高
3位 4.22.23韮山高
4位 4.23.58富士市立高
 DNS市立沼津高
決勝
1位 1.50 寺岡 若葉(1) 沼津東高
2位 1.50 真田 歩果(2) 富岳館高
3位 1.45 足立 愛姫(1) 伊豆中央高
4位 1.40 関田 奈穂子(1) 日大三島高
4位 1.40 小野 智陽(2) 三島北高
6位 1.40 永井 沙和(1) 加藤学園高
6位 1.40 赤尾 友里愛(1) 日大三島高
8位 1.35 川村 さくら(2) 沼津西高
8位 1.35 渡辺 聖夏(2) 伊東高
8位 1.35 渡辺 琳(1) 富士市立高
8位 1.35 浅井 香鈴(2) 富岳館高
12位 1.35 大村 怜花(2) 富士宮西高
12位 1.35 小川 涼凪(2) 沼津商高
14位 1.35 松井 日菜多(2) 加藤学園高
15位 1.30 波出石 咲幸(2) 松崎高
16位 1.30 遠藤 実澄(2) 富士高
17位 1.25 長田 彩夏(1) 伊東高
 NM 杉沢 ななか(1) 三島北高
 DNS 斎藤 美優(1) 富士宮北高
決勝
1位 2.00 鈴木 梨央(2) 富士宮北高
2位 2.00 望月 菖心(2) 星陵高
3位 1.80 望月 瑠菜(2) 富士宮北高
 NM 関谷 汐莉(1) 富士東高
決勝
1位 5.60 (1.4) 秦 くるみ(2) 伊豆中央高
2位 5.16 (1.0) 山本 侑奈(1) 裾野高
3位 5.10 (0.8) 神谷 唯菜(1) 伊豆中央高
4位 4.98 (1.2) 関根 優衣(2) 御殿場西高
5位 4.96 (1.5) 関 碧波(2) 富士市立高
6位 4.91 (0.9) 足立 愛姫(1) 伊豆中央高
7位 4.88 (0.8) 今村 理子(2) 韮山高
8位 4.76 (0.5) 住田 知優(2) 知徳高
9位 4.56 (0.5) 広瀬 葵(2) 裾野高
10位 4.53 (0.8) 山田 亜胡(1) 田方農高
11位 4.49 (1.3) 長田 彩夏(1) 伊東高
12位 4.48 (0.8) 角田 蘭奈(2) 市立沼津高
13位 4.47 (0.6) 浜名 美梨愛(1) 富士宮北高
14位 4.46 (0.0) 朝日 心春(2) 富士高
15位 4.43 (-0.2) 土屋 梨奈(2) 日大三島高
16位 4.39 (-0.5) 遠藤 実澄(2) 富士高
17位 4.21 (0.1) 本田 彩織(1) 三島北高
18位 4.19 (0.7) 杉浦 百咲(2) 沼津東高
19位 4.12 (0.0) 大橋 さくら(2) 沼津東高
20位 4.07 (0.5) 鈴木 紗奈(2) 星陵高
22位 3.96 (0.5) 高橋 怜亜(2) 富岳館高
23位 3.94 (0.7) 大島 実羽音(2) 御殿場西高
24位 3.93 (0.5) 秋山 煌桜(2) 富岳館高
25位 3.31 (0.6) 山本 裕香(1) 富士見高
 DNS 高野 朝水(1) 下田高
 DNS 佐藤 優衣(1) 沼津東高
 DNS 小川 涼凪(2) 沼津商高
 DNS 山下 鈴音(2) 富岳館高
決勝
1位 11.19 (0.3) 秦 くるみ(2) 伊豆中央高
2位 10.92 (-0.4) 神谷 唯菜(1) 伊豆中央高
3位 10.92 (0.6) 山本 侑奈(1) 裾野高
4位 10.88 (1.5) 関 碧波(2) 富士市立高
5位 10.71 (1.6) 鈴木 咲良(2) 沼津商高
6位 10.70 (-0.5) 関根 優衣(2) 御殿場西高
7位 10.10 (-0.5) 山下 鈴音(2) 富岳館高
8位 9.94 (0.4) 住田 知優(2) 知徳高
9位 9.67 (0.7) 今野 虹七(1) 沼津商高
10位 9.52 (-0.3) 小野 智陽(2) 三島北高
11位 9.35 (0.6) 広瀬 葵(2) 裾野高
 DNS 下山 紗季(1) 三島北高
 DNS 今村 理子(2) 韮山高
 NM 大島 実羽音(2) 御殿場西高
 NM 山口 伶花(2) 田方農高
 NM 永井 沙和(1) 加藤学園高
 DNS 秋山 煌桜(2) 富岳館高
 DNS 藤谷 すず音(1) 日大三島高
決勝
1位 9.34 小川 晴美(2) 松崎高
2位 8.37 勝呂 愛澄(2) 加藤学園高
3位 8.25 松井 日菜多(2) 加藤学園高
4位 8.11 中野 沙妃(2) 御殿場南高
5位 7.76 伊藤 圭織(1) 御殿場南高
6位 7.66 形地 梨心(2) 沼津城北高
7位 7.25 菊池 綺羅々(2) 裾野高
8位 6.46 芹沢 梨帆(1) 伊豆総合高
9位 6.42 上条 結奈(1) 伊豆総合高
10位 6.35 鈴木 那奈(2) 三島北高
11位 5.84 早川 藍恋(2) 誠恵高
12位 5.79 渡辺 彩良(1) 吉原高
13位 4.99 高橋 明那(1) 誠恵高
 DNS 鈴木 レイラ(1) 日大三島高
決勝
1位 25.59 長田 愛瑠(2) 伊東高
2位 23.94 早川 藍恋(2) 誠恵高
3位 23.63 長沢 向日葵(1) 伊豆中央高
4位 23.59 伊藤 圭織(1) 御殿場南高
5位 23.12 中野 沙妃(2) 御殿場南高
6位 20.46 小村 みらい(2) 加藤学園高
7位 19.79 鈴木 那奈(2) 三島北高
8位 19.57 秋山 アイリーンニコル(2) 知徳高
9位 16.10 松井 莉緒(2) 沼津商高
10位 16.09 河合 玲奈(2) 御殿場西高
11位 15.93 勝俣 悠(1) 三島北高
12位 15.65 沈 香里(1) 三島北高
13位 13.43 菅尾 和香(2) 誠恵高
14位 9.71 青山 璃朱(1) 誠恵高
 DNS 山崎 陽(1) 星陵高
 DNS 前田 夏菜(2) 日大三島高
決勝
1位 34.73 勝呂 愛澄(2) 加藤学園高
2位 33.04 上条 結奈(1) 伊豆総合高
3位 27.52 長田 愛瑠(2) 伊東高
4位 27.03 秋山 アイリーンニコル(2) 知徳高
5位 26.59 長沢 向日葵(1) 伊豆中央高
6位 26.35 橋場 優依(1) 熱海高
7位 16.67 渡辺 彩良(1) 吉原高
8位 14.59 小村 みらい(2) 加藤学園高
9位 14.11 水下 愛香(2) 御殿場西高
10位 12.23 白沢 桜(2) 田方農高
11位 11.33 河合 玲奈(2) 御殿場西高
 DNS 稲田 彩花(2) 日大三島高
決勝
1位 37.77 小川 晴美(2) 松崎高
2位 33.27 貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
3位 31.15 瀬戸 蓮香(1) 御殿場南高
4位 29.10 水下 愛香(2) 御殿場西高
5位 28.37 土屋 楓蘭(2) 稲取高
6位 26.61 松井 莉緒(2) 沼津商高
7位 26.41 江田 夏実(1) 下田高
8位 23.73 菊池 綺羅々(2) 裾野高
9位 22.97 松尾 はな(1) 御殿場西高
10位 22.75 川村 さくら(2) 沼津西高
11位 22.67 渡辺 姫奈(2) 富士宮北高
12位 21.91 田中 伯乙(2) 星陵高
13位 20.81 橋場 優依(1) 熱海高
14位 20.60 白沢 桜(2) 田方農高
15位 20.31 形地 梨心(2) 沼津城北高
16位 20.11 国澤 紀香(1) 田方農高
17位 19.15 杉浦 凛華(1) 星陵高
18位 17.50 勝俣 悠(1) 三島北高
19位 16.97 木村 采々音(1) 沼津商高
20位 12.86 内田 七海(1) 裾野高
 DNS 山崎 陽(1) 星陵高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.81(0.7) 決勝 1組
        大田 琉聖(2) 富士宮西高
2位 10.82(0.5) 予選 1組
        大田 琉聖(2) 富士宮西高
3位 10.88(1.7) 予選 3組
        安藤 翔和(1) 御殿場西高
4位 10.92(2.4) 予選 4組
        秋山 達哉(2) 日大三島高
5位 10.95(0.7) 決勝 1組
        安藤 翔和(1) 御殿場西高
5位 10.95(1.4) 予選 2組
        秋元 昴(2) 日大三島高
7位 10.99(0.7) 決勝 1組
        秋元 昴(2) 日大三島高
8位 11.01(0.7) 決勝 1組
        秋山 達哉(2) 日大三島高
9位 11.05(1.9) 決勝 2組
        増田 陽斗(1) 日大三島高
10位 11.07(0.7) 決勝 1組
        増田 拓実(1) 富士見高
11位 11.11(0.7) 決勝 1組
        古賀 桜太郎(2) 韮山高
12位 11.16(1.9) 決勝 2組
        朝木 翔琉(2) 知徳高
13位 11.17(1.2) 予選 10組
        小松 亮太(1) 富士宮北高
14位 11.20(1.0) 予選 7組
        古賀 桜太郎(2) 韮山高
15位 11.22(-0.7) 予選 11組
        増田 拓実(1) 富士見高
16位 11.24(1.9) 決勝 2組
        高梨 琉晟(2) 伊東商高
17位 11.26(0.7) 決勝 1組
        小松 亮太(1) 富士宮北高
18位 11.27(0.3) 予選 6組
        鈴木 健心(2) 富士宮西高
19位 11.31(1.9) 決勝 2組
        大木 陵平(2) 誠恵高
20位 11.32(1.5) 予選 8組
        高梨 琉晟(2) 伊東商高
21位 11.34(1.9) 決勝 2組
        三浦 大和(2) 稲取高
21位 11.34(-0.2) 予選 5組
        増田 陽斗(1) 日大三島高
23位 11.36(0.7) 決勝 1組
        鈴木 健心(2) 富士宮西高
24位 11.38(1.2) 予選 10組
        佐藤 伊武輝(2) 富士宮西高
25位 11.40(1.9) 決勝 2組
        佐藤 伊武輝(2) 富士宮西高
26位 11.41(1.5) 予選 8組
        大木 陵平(2) 誠恵高
27位 11.42(1.7) 予選 3組
        三浦 大和(2) 稲取高
28位 11.45(-0.8) 予選 12組
        朝木 翔琉(2) 知徳高
29位 11.49(1.9) 決勝 2組
        山本 凌也(2) 三島北高
30位 11.55(1.9) 決勝 2組
        木下 剛(1) 富士市立高
31位 11.56(2.4) 予選 4組
        山本 凌也(2) 三島北高
32位 11.59(2.4) 予選 4組
        木下 剛(1) 富士市立高
33位 11.61(0.3) 予選 6組
        佐藤 和輝(1) 御殿場西高
33位 11.61(-0.7) 予選 11組
        深沢 蓮(2) 星陵高
35位 11.64(1.0) 予選 7組
        平松 拓磨(1) 加藤学園高
36位 11.67(1.0) 予選 9組
        山田 陽太(1) 伊豆中央高
37位 11.68(1.4) 予選 2組
        大箸 航希(2) 加藤学園高
38位 11.70(-0.2) 予選 5組
        植松 勲悟(1) 富士見高
39位 11.72(-0.7) 予選 11組
        越智孝介(1) 御殿場西高
40位 11.73(-0.8) 予選 12組
        斎藤 圭吾(2) 御殿場南高
41位 11.75(1.7) 予選 3組
        佐野 航汰(1) 富士東高
42位 11.78(0.3) 予選 6組
        小池 晃平(2) 吉原工高
42位 11.78(0.5) 予選 1組
        大野 優誠(1) 知徳高
44位 11.80(-0.7) 予選 11組
        渡辺 凱斗(2) 吉原高
44位 11.80(2.4) 予選 4組
        田所 歩武(1) 松崎高
46位 11.85(1.0) 予選 9組
        益本 希星(2) 富士市立高
46位 11.85(1.4) 予選 2組
        石橋 時斗(2) 伊豆総合高
48位 11.86(-0.2) 予選 5組
        飯塚 洸太(2) 富岳館高
49位 11.87(1.0) 予選 7組
        丹羽 大志(2) 三島北高
49位 11.87(1.2) 予選 10組
        菊島 龍星(2) 加藤学園高
49位 11.87(-0.8) 予選 12組
        松永 紘汰(2) 沼津東高
52位 11.88(1.4) 予選 2組
        梶原 綾月(2) 沼津城北高
53位 11.89(0.5) 予選 1組
        池ケ谷 大雅(2) 富士高
54位 11.90(0.5) 予選 1組
        田中 遥陽(1) 伊豆中央高
54位 11.90(1.0) 予選 9組
        山口 優大(1) 吉原高
56位 11.91(1.5) 予選 8組
        山口 凛久(2) 伊東高
57位 11.92(1.0) 予選 7組
        萱場 海斗(1) 裾野高
58位 11.94(1.4) 予選 2組
        西岡 想太(2) 松崎高
59位 12.04(1.5) 予選 8組
        浅野 力太(1) 韮山高
60位 12.05(1.5) 予選 8組
        佐野 歩夢(2) 富士宮北高
61位 12.08(1.0) 予選 9組
        田中 利希(2) 沼津工高
62位 12.09(1.7) 予選 3組
        下田 琳太郎(2) 伊東高
63位 12.11(1.5) 予選 8組
        柏村 悠人(2) 松崎高
64位 12.13(-0.8) 予選 12組
        深沢 那由太(2) 星陵高
65位 12.14(0.3) 予選 6組
        千葉 圭人(2) 裾野高
66位 12.17(1.0) 予選 9組
        山本 拓叶(2) 富士東高
67位 12.19(1.7) 予選 3組
        坂田 聖弥(1) 三島南高
68位 12.25(-0.8) 予選 12組
        井上 周也(2) 富士市立高
69位 12.28(1.0) 予選 9組
        岩崎 陸(1) 知徳高
70位 12.29(2.4) 予選 4組
        水野 拓都(1) 伊豆総合高
71位 12.34(2.4) 予選 4組
        川上 尚馬(2) 吉原高
71位 12.34(0.5) 予選 1組
        佐野 拓海(1) 誠恵高
71位 12.34(0.5) 予選 1組
        増田 蓮虎(1) 三島南高
74位 12.37(-0.2) 予選 5組
        神戸 桜太(2) 沼津西高
75位 12.38(0.3) 予選 6組
        加藤 有真(1) 富岳館高
76位 12.41(1.4) 予選 2組
        石井 柊也(1) 御殿場高
77位 12.42(1.7) 予選 3組
        瀬古 秋(2) 沼津城北高
78位 12.44(1.2) 予選 10組
        石井 愛士(2) 熱海高
79位 12.47(-0.8) 予選 12組
        和久田 英太(2) 伊豆総合高
80位 12.51(0.3) 予選 6組
        永田 敦也(2) 市立沼津高
81位 12.53(1.0) 予選 7組
        小柴 一磨(2) 沼津東高
82位 12.57(-0.2) 予選 5組
        松本 士竜(1) 稲取高
83位 12.59(-0.7) 予選 11組
        佐野 凌雅(1) 富士東高
84位 12.60(0.5) 予選 1組
        石渡 海吏(1) 田方農高
85位 12.66(1.2) 予選 10組
        杉山 太晟(1) 星陵高
86位 12.67(1.0) 予選 7組
        山口 歩真(2) 富士見高
87位 12.76(1.2) 予選 10組
        都築 悠斗(1) 伊豆中央高
88位 12.77(1.0) 予選 9組
        船津 侑矢(1) 下田高
89位 12.81(1.7) 予選 3組
        竹安 優太(1) 下田高
89位 12.81(1.0) 予選 7組
        小野 希世喜(2) 沼津中央高
91位 12.86(1.4) 予選 2組
        片山 翔活(1) 稲取高
92位 12.92(0.3) 予選 6組
        篠原 勉隼祥(1) 御殿場高
93位 13.03(1.5) 予選 8組
        内村 悠大(1) 御殿場高
94位 13.08(-0.8) 予選 12組
        岡村 唯斗(1) 裾野高
95位 13.20(0.5) 予選 1組
        根本 璃音(1) 沼津中央高
96位 13.24(-0.2) 予選 5組
        羽切 優斗(2) 誠恵高
97位 13.84(2.4) 予選 4組
        五十嵐 稔季(1) 田方農高
ランキング
1位 21.85(-0.5) 決勝 1組
        大田 琉聖(2) 富士宮西高
2位 22.18(-0.9) 予選 1組
        大田 琉聖(2) 富士宮西高
3位 22.30(-0.5) 決勝 1組
        秋元 昴(2) 日大三島高
4位 22.44(-0.5) 決勝 1組
        平野 利貴(2) 日大三島高
5位 22.54(-0.1) 予選 6組
        安藤 翔和(1) 御殿場西高
6位 22.55(-1.1) 予選 2組
        秋元 昴(2) 日大三島高
7位 22.68(-0.5) 決勝 1組
        安藤 翔和(1) 御殿場西高
8位 22.70(-0.5) 決勝 1組
        植田 壮太(1) 富士東高
9位 22.72(-0.6) 予選 3組
        平野 利貴(2) 日大三島高
10位 22.77(-0.5) 決勝 1組
        増田 拓実(1) 富士見高
11位 22.88(0.1) 予選 5組
        植田 壮太(1) 富士東高
12位 22.89(-0.8) 予選 7組
        増田 拓実(1) 富士見高
13位 22.96(-0.4) 予選 8組
        高梨 琉晟(2) 伊東商高
14位 23.02(-0.5) 予選 4組
        鍵山 獅穏(1) 日大三島高
15位 23.06(-1.1) 決勝 2組
        鈴木 健心(2) 富士宮西高
16位 23.07(-0.5) 決勝 1組
        鍵山 獅穏(1) 日大三島高
17位 23.10(-1.2) 予選 9組
        鈴木 健心(2) 富士宮西高
18位 23.11(-1.1) 決勝 2組
        田中 和紗(2) 富士東高
19位 23.13(-0.5) 決勝 1組
        高梨 琉晟(2) 伊東商高
20位 23.16(-0.4) 予選 8組
        田中 和紗(2) 富士東高
20位 23.16(-1.1) 決勝 2組
        長田 悠希(2) 沼津東高
22位 23.21(-1.1) 決勝 2組
        小川 武士(2) 御殿場高
23位 23.32(-1.2) 予選 9組
        長田 悠希(2) 沼津東高
24位 23.40(-1.1) 予選 2組
        佐野 鼓太郎(1) 富士高
25位 23.41(-1.2) 予選 11組
        小川 武士(2) 御殿場高
26位 23.42(-0.9) 予選 10組
        佐野 莉城(2) 富士宮北高
27位 23.43(-0.8) 予選 7組
        小松 亮太(1) 富士宮北高
27位 23.43(-1.1) 決勝 2組
        佐野 鼓太郎(1) 富士高
29位 23.48(-1.1) 決勝 2組
        菊池 倭斗(2) 富士市立高
30位 23.49(-1.1) 予選 2組
        菊池 倭斗(2) 富士市立高
31位 23.54(-0.8) 予選 7組
        佐藤 和輝(1) 御殿場西高
32位 23.57(0.1) 予選 5組
        三浦 大和(2) 稲取高
33位 23.62(-0.9) 予選 10組
        大木 陵平(2) 誠恵高
34位 23.69(-1.1) 決勝 2組
        小松 亮太(1) 富士宮北高
35位 23.76(-0.6) 予選 3組
        深沢 蓮(2) 星陵高
36位 23.85(-0.5) 予選 4組
        山本 凌也(2) 三島北高
37位 23.86(-0.6) 予選 3組
        山田 陽太(1) 伊豆中央高
38位 23.92(-1.2) 予選 9組
        越智 孝介(1) 御殿場西高
39位 23.93(-1.2) 予選 9組
        植松 勲悟(1) 富士見高
40位 23.96(-0.5) 予選 4組
        武田 伊織(1) 沼津東高
41位 24.03(-0.9) 予選 1組
        飯塚 洸太(2) 富岳館高
42位 24.16(-0.1) 予選 6組
        田中 遥陽(1) 伊豆中央高
43位 24.20(-1.2) 予選 11組
        山口 凛久(2) 伊東高
44位 24.30(-0.1) 予選 6組
        益本 希星(2) 富士市立高
45位 24.42(-0.4) 予選 8組
        鷺坂 夏惟(2) 富士市立高
46位 24.45(-1.2) 予選 9組
        秋山 怜音(2) 御殿場高
47位 24.46(-0.4) 予選 8組
        野中 謙斗(2) 加藤学園高
48位 24.47(-0.8) 予選 7組
        望月 速人(2) 星陵高
49位 24.48(-0.9) 予選 1組
        大野 優誠(1) 知徳高
49位 24.48(-0.6) 予選 3組
        田村 健太郎(2) 稲取高
51位 24.53(-0.6) 予選 3組
        甲斐 遼馬(1) 三島南高
52位 24.54(-0.9) 予選 1組
        深沢 那由太(2) 星陵高
53位 24.58(-0.5) 予選 4組
        多田 楓(2) 吉原工高
53位 24.58(-0.9) 予選 10組
        山口 優大(1) 吉原高
55位 24.67(-1.2) 予選 9組
        渡辺 凱斗(2) 吉原高
56位 24.68(-0.8) 予選 7組
        渡辺 稜(2) 加藤学園高
57位 24.69(-1.2) 予選 11組
        小池 晃平(2) 吉原工高
58位 24.70(-0.9) 予選 10組
        諏訪部 晴己(1) 富士宮西高
59位 24.78(-0.6) 予選 3組
        柏村 悠人(2) 松崎高
60位 24.82(-0.9) 予選 1組
        松永 紘汰(2) 沼津東高
61位 24.89(-0.4) 予選 8組
        今川 大輝(1) 韮山高
62位 24.94(-0.9) 予選 10組
        和久田 英太(2) 伊豆総合高
63位 24.98(-1.2) 予選 11組
        安藤 歩夢(1) 吉原高
63位 24.98(-1.1) 予選 2組
        佐野 歩夢(2) 富士宮北高
65位 25.12(-0.5) 予選 4組
        神戸 桜太(2) 沼津西高
66位 25.17(0.1) 予選 5組
        池ケ谷 大雅(2) 富士高
67位 25.18(0.1) 予選 5組
        鈴木 繁(1) 市立沼津高
68位 25.19(-0.9) 予選 1組
        大川 博也(2) 市立沼津高
69位 25.25(-1.1) 予選 2組
        宮川 優生(1) 三島南高
70位 25.32(-0.9) 予選 10組
        葉 涵一(2) 三島北高
71位 25.42(-1.2) 予選 9組
        瀬古 秋(2) 沼津城北高
72位 25.59(-0.9) 予選 10組
        三輪 寛徳(2) 御殿場高
73位 25.82(-0.5) 予選 4組
        水野 拓都(1) 伊豆総合高
74位 25.86(0.1) 予選 5組
        加藤 有真(1) 富岳館高
75位 25.87(-0.4) 予選 8組
        榊原 大登(2) 沼津城北高
75位 25.87(-1.1) 予選 2組
        佐野 拓海(1) 誠恵高
77位 25.96(-0.9) 予選 1組
        石川 悠利(1) 富士東高
78位 26.05(-1.2) 予選 11組
        西島 飛翔(1) 伊豆中央高
79位 26.07(-0.1) 予選 6組
        永田 敦也(2) 市立沼津高
80位 26.08(-0.5) 予選 4組
        松本 士竜(1) 稲取高
81位 26.57(-0.1) 予選 6組
        佐藤 健太(1) 沼津商高
81位 26.57(-0.8) 予選 7組
        永田 真弥(2) 沼津城北高
83位 26.86(-0.6) 予選 3組
        羽切 優斗(2) 誠恵高
84位 26.87(-1.1) 予選 2組
        木村 朔太郎(1) 加藤学園暁秀高
85位 27.03(0.1) 予選 5組
        竹安 優太(1) 下田高
86位 27.06(-1.2) 予選 11組
        山口 歩真(2) 富士見高
87位 27.09(-0.5) 予選 4組
        松下 奨真(1) 知徳高
88位 27.10(-0.1) 予選 6組
        柴崎 巧(1) 松崎高
89位 27.11(-0.6) 予選 3組
        小倉 悠人(1) 知徳高
90位 32.21(0.1) 予選 5組
        五十嵐 稔季(1) 田方農高
ランキング
1位 49.62 予選 1組
        平野 利貴(2) 日大三島高
2位 49.70 決勝 1組
        遠藤 尊也(2) 韮山高
3位 49.94 決勝 1組
        植田 壮太(1) 富士東高
4位 49.98 決勝 1組
        平野 利貴(2) 日大三島高
5位 50.61 予選 3組
        遠藤 尊也(2) 韮山高
6位 50.88 決勝 1組
        下山 智大(1) 韮山高
7位 51.29 予選 6組
        下山 智大(1) 韮山高
8位 51.36 決勝 2組
        小川 武士(2) 御殿場高
9位 51.41 予選 2組
        植田 壮太(1) 富士東高
10位 51.46 決勝 2組
        長田 悠希(2) 沼津東高
11位 51.53 決勝 2組
        芦沢 海音(2) 富士高
12位 51.58 決勝 1組
        星野 駿平(2) 富士東高
13位 51.61 予選 4組
        星野 駿平(2) 富士東高
14位 51.67 決勝 1組
        長田 陽向(2) 伊東商高
15位 51.71 予選 5組
        長田 陽向(2) 伊東商高
15位 51.71 決勝 2組
        長谷川 嵐士(2) 伊東高
17位 51.93 予選 1組
        守村 海希(2) 加藤学園高
18位 51.97 予選 6組
        佐々木 孝太(1) 日大三島高
19位 52.07 予選 1組
        鈴木 崇真(2) 富士高
19位 52.07 予選 7組
        長田 悠希(2) 沼津東高
21位 52.17 決勝 2組
        宮本 櫂(1) 富士東高
22位 52.21 予選 7組
        宮本 櫂(1) 富士東高
23位 52.28 予選 7組
        小川 武士(2) 御殿場高
24位 52.41 予選 2組
        芦沢 海音(2) 富士高
25位 52.42 決勝 1組
        佐々木 孝太(1) 日大三島高
26位 52.43 予選 5組
        長谷川 嵐士(2) 伊東高
27位 52.47 予選 6組
        藤井 逗太(1) 誠恵高
28位 52.48 予選 5組
        藤田 一輝(2) 富士市立高
29位 52.55 予選 4組
        稲葉 悠介(2) 三島北高
30位 52.57 予選 1組
        森下 真壮(2) 富士見高
31位 52.67 予選 1組
        上村 亮太(2) 伊豆中央高
32位 53.15 決勝 2組
        藤井 逗太(1) 誠恵高
33位 53.41 決勝 2組
        藤田 一輝(2) 富士市立高
34位 53.45 予選 3組
        渡辺 旭人(2) 富士市立高
35位 53.56 決勝 2組
        鈴木 崇真(2) 富士高
36位 53.62 予選 2組
        望月 速人(2) 星陵高
37位 53.77 予選 6組
        菊池 倭斗(2) 富士市立高
38位 53.82 決勝 1組
        守村 海希(2) 加藤学園高
39位 53.90 予選 3組
        小川 耀二郎(1) 日大三島高
40位 53.95 予選 5組
        中野 響(1) 三島北高
41位 54.16 予選 7組
        浜田 洸瑠(2) 伊豆中央高
42位 54.24 予選 4組
        高塚 俊佑(2) 沼津西高
43位 54.40 予選 4組
        武田 伊織(1) 沼津東高
44位 54.73 予選 3組
        杉山 太晟(1) 星陵高
45位 55.07 予選 7組
        榊原 健太(1) 星陵高
46位 56.03 予選 3組
        渡辺 稜(2) 加藤学園高
47位 56.19 予選 6組
        山口 一輝(2) 御殿場西高
48位 56.31 予選 7組
        田村 健太郎(2) 稲取高
49位 56.49 予選 1組
        豊沢 晃(2) 吉原高
50位 56.63 予選 3組
        葉 涵一(2) 三島北高
51位 57.02 予選 2組
        吉村 昂大(2) 伊豆中央高
52位 57.07 予選 2組
        遠藤 未晴(1) 三島南高
53位 57.34 予選 4組
        木内 遥斗(1) 市立沼津高
54位 57.72 予選 4組
        今川 大輝(1) 韮山高
55位 57.83 予選 4組
        渡辺 翔(2) 富士宮西高
56位 58.68 予選 2組
        安島 優心(1) 沼津西高
57位 59.14 予選 6組
        高島 佑(1) 加藤学園高
58位 59.80 予選 7組
        蛭川 太暉(1) 富士宮西高
59位 60.40 予選 1組
        片山 翔活(1) 稲取高
60位 60.51 予選 6組
        佐藤 健太(1) 沼津商高
61位 62.09 予選 3組
        堤 春葵(2) 御殿場高
ランキング
1位 1.59.02 予選 4組
        室伏 真裕(2) 加藤学園暁秀高
2位 1.59.45 決勝 1組
        田村 高輝(2) 日大三島高
3位 1.59.98 決勝 1組
        室伏 真裕(2) 加藤学園暁秀高
4位 2.00.70 予選 3組
        田村 高輝(2) 日大三島高
5位 2.00.99 予選 4組
        山口 翔平(2) 伊豆中央高
6位 2.01.32 予選 2組
        藤井 逗太(1) 誠恵高
7位 2.01.50 予選 3組
        浜田 洸瑠(2) 伊豆中央高
8位 2.01.79 決勝 1組
        浜田 洸瑠(2) 伊豆中央高
9位 2.01.95 予選 2組
        星野 駿平(2) 富士東高
10位 2.02.26 決勝 1組
        山口 翔平(2) 伊豆中央高
11位 2.02.29 予選 2組
        及川 海音(2) 伊東高
12位 2.02.42 予選 1組
        河合 遥希(2) 吉原高
13位 2.02.92 予選 3組
        今村 直輝(2) 加藤学園高
14位 2.03.61 予選 1組
        藤田 一輝(2) 富士市立高
15位 2.03.73 予選 3組
        山口 一輝(2) 御殿場西高
16位 2.03.81 予選 3組
        森下 真壮(2) 富士見高
17位 2.04.16 予選 4組
        平野 琉誠(2) 富士見高
18位 2.04.60 決勝 1組
        及川 海音(2) 伊東高
19位 2.04.74 予選 3組
        新開 一輝(1) 富士市立高
20位 2.04.75 予選 4組
        大渕 裕翔(2) 市立沼津高
21位 2.05.11 決勝 1組
        河合 遥希(2) 吉原高
22位 2.05.15 決勝 2組
        今村 直輝(2) 加藤学園高
23位 2.05.31 予選 1組
        高塚 俊佑(2) 沼津西高
24位 2.05.47 決勝 2組
        藤田 一輝(2) 富士市立高
25位 2.05.52 予選 4組
        望月 琉生(2) 富士東高
26位 2.05.63 決勝 2組
        大渕 裕翔(2) 市立沼津高
27位 2.05.64 決勝 2組
        森下 真壮(2) 富士見高
28位 2.05.66 決勝 2組
        山口 一輝(2) 御殿場西高
29位 2.05.67 予選 2組
        鈴木 凌(2) 市立沼津高
30位 2.06.34 予選 2組
        杉山 昂誠(2) 三島北高
31位 2.06.75 予選 2組
        山口 紘太郎(1) 御殿場西高
32位 2.07.34 予選 2組
        林 幹人(1) 御殿場高
33位 2.07.61 予選 1組
        丹沢 陸人(2) 富士宮北高
34位 2.07.76 予選 2組
        奥山 想太(2) 伊豆中央高
35位 2.07.78 決勝 2組
        新開 一輝(1) 富士市立高
36位 2.07.97 予選 3組
        山本 遥大(1) 星陵高
37位 2.08.43 予選 4組
        大石 涼太(2) 日大三島高
38位 2.08.53 決勝 1組
        藤井 逗太(1) 誠恵高
39位 2.08.60 予選 4組
        三浦 正翔(1) 韮山高
40位 2.09.23 決勝 2組
        高塚 俊佑(2) 沼津西高
41位 2.09.43 予選 3組
        金森 蓮(1) 富岳館高
42位 2.09.74 予選 3組
        小嶋 蓮(1) 三島南高
43位 2.09.79 予選 1組
        後城 靖雄(2) 富士宮西高
44位 2.09.84 予選 3組
        水谷 皓稀(2) 富士高
45位 2.10.20 予選 1組
        加藤 輝(1) 三島北高
46位 2.10.43 予選 1組
        石川 鷹(1) 沼津東高
47位 2.10.54 予選 2組
        木村 啓人(1) 沼津東高
48位 2.10.57 決勝 2組
        平野 琉誠(2) 富士見高
49位 2.11.12 予選 2組
        仁藤 優一郎(1) 韮山高
50位 2.11.29 予選 3組
        玉田 啓太(1) 沼津東高
51位 2.11.54 予選 3組
        佐野 宗也(2) 市立沼津高
52位 2.11.82 予選 4組
        赤池 諒唯(1) 星陵高
53位 2.11.97 予選 2組
        安島 優心(1) 沼津西高
54位 2.12.83 予選 2組
        中村 恒希(1) 星陵高
55位 2.12.90 予選 4組
        峰尾 遼(1) 加藤学園高
56位 2.12.94 予選 3組
        漆原 幹人(1) 韮山高
57位 2.12.98 予選 3組
        若林 大(1) 吉原高
58位 2.13.89 予選 4組
        杉山 翔梧(1) 御殿場西高
59位 2.15.01 予選 2組
        鈴木 崇真(2) 富士高
60位 2.15.57 予選 1組
        三上 瞬(1) 富士高
61位 2.17.33 予選 1組
        佐野 湧悟(2) 富岳館高
62位 2.17.59 予選 4組
        遠藤 未晴(1) 三島南高
63位 2.18.55 予選 2組
        堀部 昌晴(1) 富士宮西高
64位 2.19.46 予選 4組
        笹本 勝矢(1) 富士市立高
65位 2.19.57 予選 1組
        塚原 康平(2) 加藤学園高
66位 2.20.05 予選 4組
        小笠原 薫(1) 三島北高
67位 2.24.56 予選 1組
        諏訪 貢志郎(1) 沼津商高
68位 2.25.38 予選 2組
        渡辺 大輝(1) 富士宮北高
69位 2.27.93 予選 4組
        高・ 和希(1) 吉原工高
70位 2.28.72 予選 1組
        堤 春葵(2) 御殿場高
ランキング
1位 3.58.83 決勝
        松田 拓也(2) 韮山高
2位 4.02.87 決勝
        川村 駿斗(1) 韮山高
3位 4.03.80 決勝
        藍川 颯太(2) 日大三島高
4位 4.04.77 決勝
        田村 高輝(2) 日大三島高
5位 4.08.64 決勝
        村上 歩夢(2) 日大三島高
6位 4.09.34 決勝
        室伏 真裕(2) 加藤学園暁秀高
7位 4.09.46 決勝
        窪田 慈陽(2) 三島北高
8位 4.09.56 予選 4組
        田村 高輝(2) 日大三島高
9位 4.09.65 決勝
        片岡 晴哉(1) 韮山高
10位 4.09.72 予選 4組
        川村 駿斗(1) 韮山高
10位 4.09.72 決勝
        高山 裕多(2) 富士高
12位 4.09.84 予選 4組
        室伏 真裕(2) 加藤学園暁秀高
13位 4.09.96 予選 1組
        松田 拓也(2) 韮山高
14位 4.10.11 決勝
        堺 南斗(2) 富士市立高
15位 4.10.12 予選 1組
        村上 歩夢(2) 日大三島高
16位 4.10.79 予選 1組
        窪田 慈陽(2) 三島北高
17位 4.12.26 予選 3組
        藍川 颯太(2) 日大三島高
18位 4.12.37 予選 3組
        堺 南斗(2) 富士市立高
19位 4.12.38 決勝
        小池 湧都(2) 伊豆中央高
20位 4.12.39 予選 3組
        片岡 晴哉(1) 韮山高
21位 4.13.73 予選 2組
        高山 裕多(2) 富士高
22位 4.14.17 予選 2組
        今村 勇輝(2) 加藤学園高
23位 4.14.71 予選 2組
        小池 湧都(2) 伊豆中央高
24位 4.15.10 予選 1組
        山口 翔平(2) 伊豆中央高
25位 4.15.64 決勝
        今村 勇輝(2) 加藤学園高
26位 4.16.12 予選 4組
        小泉 友二(2) 加藤学園高
27位 4.16.82 予選 2組
        及川 海音(2) 伊東高
28位 4.17.27 予選 4組
        小沢 勇希(1) 富士東高
29位 4.17.63 決勝
        小沢 勇希(1) 富士東高
30位 4.18.24 予選 2組
        河合 遥希(2) 吉原高
31位 4.19.12 予選 1組
        岩渕 琉巳(1) 御殿場西高
32位 4.19.47 予選 3組
        福士 拓海(1) 三島北高
33位 4.19.72 予選 2組
        山口 紘太郎(1) 御殿場西高
34位 4.19.75 予選 3組
        長橋 優斗(2) 富士東高
35位 4.20.20 決勝
        小泉 友二(2) 加藤学園高
36位 4.20.44 決勝
        山口 翔平(2) 伊豆中央高
37位 4.21.82 予選 2組
        佐野 颯(2) 星陵高
38位 4.21.83 予選 4組
        新開 一輝(1) 富士市立高
39位 4.21.95 予選 2組
        加藤 悠斗(1) 富士東高
40位 4.22.01 予選 3組
        西川 聡(2) 富士高
41位 4.22.66 予選 1組
        丹沢 陸人(2) 富士宮北高
42位 4.23.38 予選 3組
        高林 蓮(2) 伊豆中央高
43位 4.23.60 予選 1組
        佐藤 祐作(2) 富士高
44位 4.23.89 予選 4組
        大渕 裕翔(2) 市立沼津高
45位 4.24.31 予選 4組
        佐野 道紀(2) 富士宮北高
46位 4.25.92 予選 1組
        山本 遥大(1) 星陵高
47位 4.27.28 予選 1組
        玉田 啓太(1) 沼津東高
48位 4.27.42 予選 4組
        村木 風舞(1) 御殿場西高
49位 4.27.92 予選 1組
        長沢 佑(2) 沼津工高
50位 4.28.31 決勝
        及川 海音(2) 伊東高
51位 4.29.36 予選 2組
        金森 蓮(1) 富岳館高
52位 4.31.10 予選 2組
        井上 聖也(1) 三島南高
53位 4.32.57 予選 3組
        石井 丈翔(1) 加藤学園高
54位 4.32.66 予選 1組
        山本 悠太(1) 富士見高
55位 4.32.86 予選 4組
        杉山 昂誠(2) 三島北高
56位 4.33.30 予選 4組
        林 幹人(1) 御殿場高
57位 4.33.82 予選 1組
        加賀爪 玲哉(2) 知徳高
58位 4.34.29 予選 2組
        石川 鷹(1) 沼津東高
59位 4.34.41 予選 1組
        臼木 謙征(2) 加藤学園暁秀高
60位 4.34.76 予選 3組
        木村 啓人(1) 沼津東高
61位 4.34.96 予選 3組
        佐野 湧悟(2) 富岳館高
62位 4.36.79 予選 3組
        小沢 旭永(2) 稲取高
63位 4.37.54 予選 3組
        原田 悠成(2) 市立沼津高
64位 4.39.80 予選 4組
        山田 遥仁(1) 三島南高
65位 4.40.98 予選 1組
        後城 靖雄(2) 富士宮西高
66位 4.41.56 予選 2組
        堀部 昌晴(1) 富士宮西高
67位 4.41.75 予選 4組
        赤池 諒唯(1) 星陵高
68位 4.42.26 予選 3組
        山上 裕樹(1) 誠恵高
69位 4.42.49 予選 2組
        笹本 勝矢(1) 富士市立高
70位 4.43.77 予選 2組
        佐野 宗也(2) 市立沼津高
71位 4.45.07 予選 3組
        若林 大(1) 吉原高
72位 4.45.55 予選 4組
        水口 京志郎(1) 知徳高
73位 4.46.30 予選 1組
        岡 大誠(2) 富岳館高
74位 4.48.16 予選 1組
        本間 陽輝(2) 三島南高
75位 4.54.11 予選 3組
        中野 凌駕(1) 富士宮北高
76位 4.54.33 予選 4組
        諏訪 貢志郎(1) 沼津商高
77位 4.55.78 予選 1組
        田中 彰弥(1) 吉原高
78位 5.02.14 予選 4組
        高橋 力輝(1) 誠恵高
79位 5.07.38 予選 2組
        高・ 和希(1) 吉原工高
80位 5.34.10 予選 2組
        武藤 剛仁(1) 誠恵高
ランキング
1位 15.01.97 決勝 2組
        川村 駿斗(1) 韮山高
2位 15.02.41 決勝 2組
        根上 和樹(2) 御殿場西高
3位 15.09.70 決勝 2組
        松田 拓也(2) 韮山高
4位 15.10.86 決勝 2組
        村上 歩夢(2) 日大三島高
5位 15.12.70 決勝 2組
        藤田 悠(2) 韮山高
6位 15.15.04 決勝 2組
        関野 大空(1) 日大三島高
7位 15.19.37 決勝 2組
        小池 湧都(2) 伊豆中央高
8位 15.24.69 決勝 2組
        藍川 颯太(2) 日大三島高
9位 15.47.51 決勝 2組
        秋元 駿汰(2) 加藤学園高
10位 15.47.91 決勝 2組
        天野 隼輔(2) 加藤学園高
11位 15.48.82 決勝 2組
        馬場 陸翔(1) 御殿場西高
12位 15.52.23 決勝 2組
        窪田 慈陽(2) 三島北高
13位 15.55.99 決勝 2組
        丸山 裕久(2) 富士高
14位 16.26.08 決勝 2組
        笠井 天斗(2) 御殿場西高
15位 16.36.51 決勝 2組
        西川 聡(2) 富士高
16位 16.37.39 決勝 1組
        岩井 隼稔(1) 加藤学園高
17位 16.38.24 決勝 1組
        福士 拓海(1) 三島北高
18位 16.51.25 決勝 2組
        長橋 優斗(2) 富士東高
19位 17.02.02 決勝 1組
        小沢 勇希(1) 富士東高
20位 17.03.09 決勝 2組
        堀部 隼暉(2) 伊豆中央高
21位 17.06.24 決勝 1組
        岩田 大和(2) 沼津東高
22位 17.09.01 決勝 2組
        佐野 歩夢(2) 富士宮北高
23位 17.15.62 決勝 1組
        佐野 道紀(2) 富士宮北高
24位 17.17.68 決勝 1組
        佐野 颯(2) 星陵高
25位 17.34.48 決勝 1組
        井上 聖也(1) 三島南高
26位 17.35.96 決勝 2組
        中村 文哉(1) 富士宮北高
27位 17.36.40 決勝 1組
        佐藤 滉大(2) 伊豆中央高
28位 17.45.02 決勝 2組
        堺 南斗(2) 富士市立高
29位 18.11.68 決勝 1組
        平山 翔(2) 稲取高
30位 18.17.18 決勝 1組
        原田 悠成(2) 市立沼津高
31位 18.32.56 決勝 1組
        本間 陽輝(2) 三島南高
32位 18.32.72 決勝 1組
        山田 遥仁(1) 三島南高
33位 18.34.57 決勝 1組
        高橋 元夢(2) 市立沼津高
34位 18.42.34 決勝 1組
        山上 裕樹(1) 誠恵高
35位 18.51.37 決勝 1組
        水口 京志郎(1) 知徳高
36位 19.25.85 決勝 1組
        高田 隼人(1) 市立沼津高
37位 19.30.67 決勝 1組
        臼木 謙征(2) 加藤学園暁秀高
38位 20.14.96 決勝 1組
        高橋 力輝(1) 誠恵高
ランキング
1位 15.62(2.6) 決勝
        山田 雄大(2) 知徳高
2位 15.87(2.6) 決勝
        伊山 諒(2) 富士宮西高
3位 15.96(-1.4) 予選 3組
        伊藤 蓮(2) 富士宮北高
4位 16.07(2.6) 決勝
        小泉 航平(2) 沼津工高
5位 16.18(2.6) 決勝
        大川 博也(2) 市立沼津高
6位 16.26(0.7) 予選 2組
        伊山 諒(2) 富士宮西高
7位 16.29(2.6) 決勝
        宮沢 拓希(2) 富士東高
8位 16.45(0.7) 予選 2組
        小泉 航平(2) 沼津工高
9位 16.50(0.7) 予選 2組
        宮沢 拓希(2) 富士東高
10位 16.57(2.6) 決勝
        吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
11位 16.61(-1.4) 予選 3組
        大川 博也(2) 市立沼津高
12位 16.62(-1.4) 予選 3組
        吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
13位 16.65(2.6) 決勝
        伊藤 蓮(2) 富士宮北高
14位 16.95(-1.8) 予選 1組
        山田 雄大(2) 知徳高
15位 17.09(0.7) 予選 2組
        村松 舜祐(1) 三島北高
16位 17.15(-1.4) 予選 3組
        前田 和哉(2) 富士市立高
17位 17.18(0.7) 予選 2組
        仲田 琉是(2) 沼津商高
18位 17.36(-1.8) 予選 1組
        西島 光汰朗(2) 三島北高
19位 17.61(-1.8) 予選 1組
        久田 光稀(2) 沼津西高
19位 17.61(0.7) 予選 2組
        鈴木 繁(1) 市立沼津高
21位 19.88(2.6) 決勝
        村松 舜祐(1) 三島北高
22位 20.32(-1.4) 予選 3組
        木村 朔太郎(1) 加藤学園暁秀高
23位 23.63(-1.4) 予選 3組
        佐野 杜和(1) 富士宮西高
ランキング
1位 56.29 決勝 1組
        遠藤 尊也(2) 韮山高
2位 56.83 決勝 1組
        西島 光汰朗(2) 三島北高
3位 58.03 決勝 1組
        小泉 航平(2) 沼津工高
4位 58.13 決勝 1組
        伊藤 蓮(2) 富士宮北高
5位 58.19 予選 4組
        遠藤 尊也(2) 韮山高
6位 58.38 予選 2組
        西島 光汰朗(2) 三島北高
7位 58.91 予選 1組
        伊藤 蓮(2) 富士宮北高
8位 59.05 予選 3組
        前田 和哉(2) 富士市立高
9位 59.14 予選 3組
        小泉 航平(2) 沼津工高
10位 59.55 決勝 1組
        長田 陽向(2) 伊東商高
11位 59.66 決勝 1組
        前田 和哉(2) 富士市立高
12位 59.86 決勝 2組
        稲葉 悠介(2) 三島北高
13位 59.89 決勝 2組
        沢井 寛人(1) 日大三島高
14位 59.90 決勝 1組
        渡辺 真英(2) 日大三島高
15位 60.11 予選 1組
        渡辺 真英(2) 日大三島高
16位 60.39 予選 4組
        長田 陽向(2) 伊東商高
17位 60.49 決勝 2組
        中野 響(1) 三島北高
17位 60.49 決勝 2組
        吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
19位 60.54 決勝 1組
        守村 海希(2) 加藤学園高
20位 60.81 予選 1組
        守村 海希(2) 加藤学園高
21位 61.02 予選 2組
        吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
22位 62.10 予選 2組
        沢井 寛人(1) 日大三島高
23位 62.21 予選 3組
        中野 響(1) 三島北高
24位 62.29 予選 1組
        稲葉 悠介(2) 三島北高
25位 63.12 予選 1組
        芦沢 海音(2) 富士高
26位 63.33 決勝 2組
        伊山 諒(2) 富士宮西高
27位 63.36 予選 3組
        山本 龍之介(2) 富士高
28位 63.48 決勝 2組
        近藤 昌也(2) 日大三島高
29位 64.05 予選 4組
        伊山 諒(2) 富士宮西高
30位 64.07 予選 4組
        近藤 昌也(2) 日大三島高
31位 64.43 決勝 2組
        山本 龍之介(2) 富士高
32位 64.62 決勝 2組
        芦沢 海音(2) 富士高
33位 66.05 予選 4組
        宮沢 拓希(2) 富士東高
34位 66.68 予選 4組
        豊沢 晃(2) 吉原高
35位 68.28 予選 1組
        小松 優汰(1) 富士市立高
36位 69.10 予選 3組
        西島 飛翔(1) 伊豆中央高
37位 75.20 予選 3組
        仲田 琉是(2) 沼津商高
38位 82.78 予選 1組
        内野 晃成(1) 知徳高
ランキング
1位 9.46.26 決勝
        秋元 駿汰(2) 加藤学園高
2位 9.54.78 決勝
        藤田 悠(2) 韮山高
3位 9.54.83 決勝
        根上 和樹(2) 御殿場西高
4位 9.54.87 決勝
        丸山 裕久(2) 富士高
5位 10.02.22 決勝
        溝田 康貴(2) 韮山高
6位 10.07.43 決勝
        斎藤 凛(2) 日大三島高
7位 10.08.94 決勝
        笠井 天斗(2) 御殿場西高
8位 10.22.78 決勝
        杉山 翔梧(1) 御殿場西高
9位 10.24.99 決勝
        堀部 隼暉(2) 伊豆中央高
10位 10.29.53 決勝
        岩田 大和(2) 沼津東高
11位 10.37.42 決勝
        岩田 悠空(2) 日大三島高
12位 10.42.30 決勝
        本村 啓人(2) 韮山高
13位 10.51.21 決勝
        平山 翔(2) 稲取高
14位 10.54.60 決勝
        風間 洋希(1) 日大三島高
15位 10.54.62 決勝
        佐野 歩夢(2) 富士宮北高
16位 10.54.85 決勝
        佐藤 滉大(2) 伊豆中央高
17位 11.42.30 決勝
        平野 琉誠(2) 富士見高
18位 12.04.29 決勝
        高橋 元夢(2) 市立沼津高
19位 12.15.75 決勝
        松井 裕弥(1) 加藤学園高
20位 12.40.47 決勝
        河内 道光(2) 加藤学園高
ランキング
1位 25.57.48 決勝
        芹沢 皓成(1) 御殿場南高
2位 26.35.87 決勝
        長沢 佑(2) 沼津工高
3位 26.56.63 決勝
        小沢 旭永(2) 稲取高
4位 29.14.90 決勝
        渡辺 優斗(1) 伊豆中央高
5位 31.15.36 決勝
        西川 桜貴(1) 田方農高
6位 34.12.28 決勝
        村木 風舞(1) 御殿場西高
7位 37.48.13 決勝
        加賀爪 玲哉(2) 知徳高
ランキング
1位 41.95 予選 1組
       日大三島高
2位 42.08 決勝
       日大三島高
3位 42.57 決勝
       富士宮西高
4位 42.98 決勝
       韮山高
5位 43.06 予選 2組
       富士宮西高
6位 43.12 決勝
       富士東高
7位 43.19 予選 1組
       韮山高
8位 43.26 予選 3組
       富士東高
9位 43.95 予選 1組
       伊東・伊東商高
10位 44.13 予選 4組
       知徳高
10位 44.13 予選 3組
       富士宮北高
12位 44.17 予選 1組
       三島北高
13位 44.19 予選 4組
       加藤学園高
14位 44.34 決勝
       三島北高
15位 44.65 決勝
       加藤学園高
16位 44.73 予選 2組
       御殿場西高
16位 44.73 予選 3組
       富士市立高
18位 44.80 予選 4組
       伊豆中央高
19位 44.82 予選 1組
       星陵高
20位 44.83 決勝
       富士宮北高
21位 45.09 予選 2組
       富士見高
22位 45.25 予選 2組
       沼津東高
23位 45.66 予選 4組
       吉原高
24位 46.19 予選 3組
       御殿場高
25位 46.24 予選 1組
       稲取高
26位 46.27 予選 2組
       伊豆総合高
27位 46.35 予選 4組
       三島南高
28位 46.50 予選 4組
       誠恵高
29位 46.56 予選 2組
       松崎高
30位 46.77 予選 3組
       市立沼津高
31位 51.87 決勝
       知徳高
ランキング
1位 3.24.10 決勝 1組
       日大三島高
2位 3.25.59 決勝 2組
       富士東高
3位 3.27.12 決勝 3組
       韮山高
4位 3.29.71 決勝 1組
       三島北高
5位 3.31.17 決勝 3組
       富士高
6位 3.32.67 決勝 2組
       富士市立高
7位 3.32.72 決勝 3組
       伊豆中央高
8位 3.33.97 決勝 1組
       星陵高
9位 3.35.33 決勝 1組
       加藤学園高
10位 3.35.67 決勝 1組
       沼津東高
11位 3.35.75 決勝 2組
       御殿場西高
12位 3.36.92 決勝 2組
       伊東・伊東商高
13位 3.41.03 決勝 2組
       吉原高
14位 3.42.50 決勝 3組
       御殿場高
15位 3.46.49 決勝 1組
       稲取高
ランキング
1位 1.85 決勝
        小林 海斗(2) 知徳高
2位 1.75 決勝
        山田 雄大(2) 知徳高
2位 1.75 決勝
        川口 陽生(2) 富士高
2位 1.75 決勝
        守屋 海斗(2) 吉原工高
5位 1.70 決勝
        沢山 耀志(2) 伊豆総合高
5位 1.70 決勝
        久田 光稀(2) 沼津西高
7位 1.65 決勝
        小松 駿介(1) 日大三島高
7位 1.65 決勝
        篠根 大輔(2) 富士高
7位 1.65 決勝
        岡部 匠海(1) 日大三島高
10位 1.60 決勝
        望月 図南(2) 日大三島高
11位 1.55 決勝
        大山 生織(1) 富士市立高
11位 1.55 決勝
        続 波流(1) 富岳館高
13位 1.50 決勝
        今岡 悠(1) 富士宮北高
ランキング
1位 2.80 決勝
        佐野 友健(2) 富士宮北高
2位 2.60 決勝
        今岡 悠(1) 富士宮北高
3位 2.20 決勝
        勝呂 央己(1) 富士東高
ランキング
1位 6.88(0.2) 決勝
        広瀬 亘洋(2) 日大三島高
2位 6.78(0.4) 決勝
        古賀 桜太郎(2) 韮山高
3位 6.53(0.3) 決勝
        秋山 達哉(2) 日大三島高
4位 6.52(0.4) 決勝
        佐野 莉城(2) 富士宮北高
5位 6.39(-0.5) 決勝
        芹沢 快斗(1) 伊豆総合高
6位 6.20(0.2) 決勝
        小穴 陽哉(2) 富士宮西高
7位 6.17(0.0) 決勝
        柿島 康佑(1) 伊豆中央高
8位 6.08(-0.2) 決勝
        川野 琉空(2) 加藤学園高
9位 6.01(0.5) 決勝
        望月 空(1) 富士宮西高
9位 6.01(-0.6) 決勝
        鈴木 愛斗(1) 富士宮北高
11位 5.97(0.8) 決勝
        四之宮 星夏(1) 知徳高
12位 5.94(0.5) 決勝
        布勢 凪(1) 韮山高
13位 5.85(-0.1) 決勝
        田所 歩武(1) 松崎高
14位 5.84(-0.3) 決勝
        塚田 悠斗(2) 三島北高
15位 5.83(0.3) 決勝
        梶原 綾月(2) 沼津城北高
16位 5.81(0.3) 決勝
        藤沼 圭(2) 三島北高
17位 5.75(0.1) 決勝
        椿 雄聖(2) 松崎高
18位 5.71(-0.6) 決勝
        岩田 和真(2) 日大三島高
19位 5.64(0.6) 決勝
        西岡 想太(2) 松崎高
20位 5.54(0.1) 決勝
        望月 瑛太(1) 吉原高
21位 5.52(0.4) 決勝
        中村 颯斗(1) 富士高
22位 5.44(0.3) 決勝
        長島 大空(1) 韮山高
23位 5.38(0.0) 決勝
        甘糟 翔太(2) 加藤学園高
24位 5.36(0.1) 決勝
        鈴木 颯真(2) 富士宮北高
25位 5.28(0.0) 決勝
        阿部 鉄平(1) 御殿場南高
26位 5.26(-0.6) 決勝
        宮川 優生(1) 三島南高
27位 5.17(0.2) 決勝
        秋山 怜音(2) 御殿場高
28位 5.14(-0.5) 決勝
        前田 祥壱(2) 吉原工高
28位 5.14(0.2) 決勝
        続 波流(1) 富岳館高
30位 5.13(0.4) 決勝
        三輪 寛徳(2) 御殿場高
31位 5.02(0.7) 決勝
        佐々木 湊登(1) 小山高
32位 4.97(0.5) 決勝
        杉山 広季(1) 伊豆中央高
33位 4.96(-0.2) 決勝
        甲斐 遼馬(1) 三島南高
34位 4.88(0.4) 決勝
        宮代 遥平(1) 三島北高
35位 4.78(0.1) 決勝
        船津 侑矢(1) 下田高
36位 4.73(-0.2) 決勝
        石渡 海吏(1) 田方農高
37位 4.65(-0.5) 決勝
        内野 晃成(1) 知徳高
38位 4.09(0.8) 決勝
        堀 駿太(2) 小山高
ランキング
1位 13.48(1.2) 決勝
        小穴 陽哉(2) 富士宮西高
2位 12.94(0.7) 決勝
        広瀬 亘洋(2) 日大三島高
3位 12.89(0.9) 決勝
        塚田 悠斗(2) 三島北高
4位 12.67(1.9) 決勝
        鈴木 愛斗(1) 富士宮北高
5位 12.64(1.7) 決勝
        椿 雄聖(2) 松崎高
6位 12.53(0.6) 決勝
        芹沢 快斗(1) 伊豆総合高
7位 12.28(0.8) 決勝
        朝木 翔琉(2) 知徳高
8位 12.22(-0.1) 決勝
        川野 琉空(2) 加藤学園高
9位 12.21(0.3) 決勝
        沢山 耀志(2) 伊豆総合高
10位 12.19(0.5) 決勝
        藤沼 圭(2) 三島北高
11位 11.96(0.0) 決勝
        四之宮 星夏(1) 知徳高
11位 11.96(0.9) 決勝
        鈴木 颯真(2) 富士宮北高
13位 11.76(1.7) 決勝
        柿島 康佑(1) 伊豆中央高
14位 11.63(0.5) 決勝
        新村 恵吾(2) 日大三島高
15位 11.57(0.3) 決勝
        長島 大空(1) 韮山高
16位 11.51(1.3) 決勝
        甘糟 翔太(2) 加藤学園高
17位 11.43(0.0) 決勝
        布勢 凪(1) 韮山高
18位 11.36(0.8) 決勝
        外岡 琉珂(2) 松崎高
19位 11.22(1.3) 決勝
        舘野 倖実(1) 日大三島高
20位 11.01(0.3) 決勝
        佐々木 湊登(1) 小山高
ランキング
1位 12.04 決勝
        鳥沢 快斗(2) 稲取高
2位 11.60 決勝
        篠原 琉偉(1) 富士宮西高
3位 10.57 決勝
        平野 航(1) 松崎高
4位 10.36 決勝
        桜井 駿平(2) 誠恵高
5位 10.28 決勝
        菅沼 たかし(1) 加藤学園高
6位 9.80 決勝
        多田 楓(2) 吉原工高
7位 9.77 決勝
        内藤 晄斗(1) 加藤学園高
8位 9.74 決勝
        荒川 竜輝(1) 吉原高
9位 9.18 決勝
        吉村 卓弥(1) 御殿場西高
10位 9.16 決勝
        岡部 颯太(2) 日大三島高
11位 8.91 決勝
        明石 陽人(1) 韮山高
12位 8.82 決勝
        増田 伊吹(2) 沼津工高
13位 8.72 決勝
        土田 楓真(2) 熱海高
14位 8.58 決勝
        杉山 幸諒(1) 田方農高
15位 8.27 決勝
        大芝 潤弥(2) 誠恵高
16位 8.21 決勝
        葛城 葉太(1) 日大三島高
17位 8.04 決勝
        森 優一(2) 松崎高
18位 7.73 決勝
        秋山 善(2) 富岳館高
19位 7.63 決勝
        山崎 颯人(1) 沼津工高
20位 6.63 決勝
        安斎 嘉希(2) 日大三島高
21位 6.39 決勝
        佐藤 岬(1) 沼津城北高
22位 5.46 決勝
        温湯 直道(1) 沼津城北高
23位 4.77 決勝
        宇江城 澪采(1) 裾野高
ランキング
1位 35.89 決勝
        桜井 駿平(2) 誠恵高
2位 32.04 決勝
        内藤 晄斗(1) 加藤学園高
3位 28.60 決勝
        鳥沢 快斗(2) 稲取高
4位 26.69 決勝
        増田 伊吹(2) 沼津工高
5位 26.32 決勝
        細井 元気(2) 知徳高
6位 25.92 決勝
        秋山 善(2) 富岳館高
7位 25.12 決勝
        平野 航(1) 松崎高
8位 24.50 決勝
        伊東 珀(2) 誠恵高
9位 23.16 決勝
        勝又 敬太(1) 伊豆中央高
10位 22.05 決勝
        古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
11位 20.61 決勝
        葛城 葉太(1) 日大三島高
12位 20.03 決勝
        小針 良介(2) 伊豆総合高
13位 19.08 決勝
        亀山 聡司(2) 誠恵高
14位 18.88 決勝
        高野 蓮(2) 稲取高
15位 18.01 決勝
        吉村 卓弥(1) 御殿場西高
16位 17.70 決勝
        滝口 智也(2) 伊豆総合高
17位 16.95 決勝
        鈴木 幸也(1) 松崎高
18位 15.00 決勝
        菅沼 竜胆(1) 御殿場西高
ランキング
1位 40.26 決勝
        小針 良介(2) 伊豆総合高
2位 38.27 決勝
        細井 元気(2) 知徳高
3位 37.18 決勝
        斎藤 連(1) 伊豆総合高
4位 35.29 決勝
        土田 楓真(2) 熱海高
5位 31.62 決勝
        菅沼 たかし(1) 加藤学園高
6位 29.04 決勝
        勝又 敬太(1) 伊豆中央高
7位 27.24 決勝
        明石 陽人(1) 韮山高
8位 26.25 決勝
        真野 大地(1) 松崎高
9位 24.40 決勝
        滝口 智也(2) 伊豆総合高
10位 22.83 決勝
        井堀 明日夢(1) 松崎高
11位 20.14 決勝
        山崎 颯人(1) 沼津工高
12位 18.20 決勝
        高野 蓮(2) 稲取高
13位 17.01 決勝
        温湯 直道(1) 沼津城北高
14位 16.01 決勝
        鈴木 幸也(1) 松崎高
15位 14.91 決勝
        高橋 京壱(1) 沼津工高
16位 12.13 決勝
        宇江城 澪采(1) 裾野高
ランキング
1位 43.97 決勝
        古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
2位 43.44 決勝
        安藤 稜悟(2) 御殿場南高
3位 40.97 決勝
        渡辺 樹(2) 韮山高
4位 38.03 決勝
        高橋 京壱(1) 沼津工高
5位 36.02 決勝
        今野 広睦(2) 田方農高
6位 35.88 決勝
        石井 愛士(2) 熱海高
7位 35.67 決勝
        吉川 元基(1) 富士高
8位 34.47 決勝
        渡辺 力斗(1) 田方農高
9位 34.38 決勝
        亀山 聡司(2) 誠恵高
10位 34.24 決勝
        大芝 潤弥(2) 誠恵高
11位 32.64 決勝
        岡部 颯太(2) 日大三島高
12位 32.05 決勝
        山本 駿人(1) 松崎高
13位 30.69 決勝
        望月 寛太(1) 星陵高
14位 29.68 決勝
        荒川 竜輝(1) 吉原高
15位 28.82 決勝
        斎藤 連(1) 伊豆総合高
16位 27.43 決勝
        佐藤 岬(1) 沼津城北高
17位 27.20 決勝
        記野 亮太(1) 三島北高
18位 25.42 決勝
        増田 蓮虎(1) 三島南高
19位 23.92 決勝
        菅沼 竜胆(1) 御殿場西高
20位 22.77 決勝
        杉山 幸諒(1) 田方農高
ランキング
1位 12.23(1.6) 決勝 1組
        桜庭 寿乃(1) 日大三島高
2位 12.30(1.6) 決勝 1組
        奥田 彩愛(2) 沼津東高
3位 12.37(1.5) 予選 3組
        桜庭 寿乃(1) 日大三島高
4位 12.44(0.0) 予選 1組
        奥田 彩愛(2) 沼津東高
5位 12.54(1.6) 決勝 1組
        市川 舞衣(2) 沼津東高
6位 12.57(2.4) 予選 5組
        山野 莉沙(2) 富士東高
7位 12.60(1.6) 決勝 1組
        佐藤 優衣(1) 沼津東高
8位 12.66(1.6) 決勝 1組
        山野 莉沙(2) 富士東高
9位 12.68(0.8) 予選 2組
        市川 舞衣(2) 沼津東高
10位 12.81(-0.1) 予選 6組
        佐藤 優衣(1) 沼津東高
10位 12.81(2.4) 予選 5組
        望月 彩花(1) 沼津西高
12位 12.82(1.6) 予選 8組
        土屋 果蓮(1) 日大三島高
12位 12.82(1.6) 決勝 1組
        望月 彩花(1) 沼津西高
14位 12.83(1.6) 決勝 1組
        土屋 果蓮(1) 日大三島高
15位 12.98(-0.4) 決勝 2組
        杉山 絢音(2) 日大三島高
16位 12.99(0.2) 予選 7組
        伊海 祈(2) 市立沼津高
17位 13.02(-0.1) 予選 6組
        杉山 絢音(2) 日大三島高
18位 13.07(1.6) 決勝 1組
        伊海 祈(2) 市立沼津高
19位 13.08(0.8) 予選 4組
        松尾 瑞希(2) 富士宮西高
20位 13.10(-0.4) 決勝 2組
        芹沢 梨帆(1) 伊豆総合高
21位 13.13(-0.4) 決勝 2組
        松尾 瑞希(2) 富士宮西高
22位 13.15(0.8) 予選 2組
        酒井 瑠佳(2) 富士市立高
23位 13.18(-0.4) 決勝 2組
        酒井 瑠佳(2) 富士市立高
24位 13.19(0.8) 予選 4組
        木下 桃(1) 市立沼津高
24位 13.19(-0.4) 決勝 2組
        橋本 桃歩(1) 富士宮北高
26位 13.21(2.4) 予選 5組
        山田 梓紗(1) 富岳館高
27位 13.22(0.0) 予選 1組
        橋本 桃歩(1) 富士宮北高
28位 13.27(-0.1) 予選 6組
        芹沢 梨帆(1) 伊豆総合高
29位 13.31(-0.4) 決勝 2組
        木下 桃(1) 市立沼津高
30位 13.34(1.6) 予選 8組
        小松 愛美(1) 伊東高
31位 13.38(-0.4) 決勝 2組
        山田 梓紗(1) 富岳館高
31位 13.38(-0.4) 決勝 2組
        小松 愛美(1) 伊東高
31位 13.38(1.5) 予選 3組
        福島 友華(1) 小山高
34位 13.40(1.6) 予選 8組
        小林 由美(1) 御殿場西高
35位 13.46(0.2) 予選 7組
        鈴木 咲良(2) 沼津商高
36位 13.47(1.5) 予選 3組
        武士 涼花(1) 市立沼津高
36位 13.47(1.5) 予選 3組
        滝 有沙(1) 富士市立高
38位 13.48(0.8) 予選 2組
        有藤 芽以(1) 加藤学園高
39位 13.52(0.2) 予選 7組
        浅井 日那(2) 伊豆中央高
40位 13.54(0.8) 予選 4組
        早川 優希(2) 吉原高
41位 13.56(1.6) 予選 8組
        石川 あとり(2) 富岳館高
42位 13.60(0.2) 予選 7組
        玉井 咲羽(1) 韮山高
43位 13.63(0.0) 予選 1組
        四条 遼(2) 富岳館高
44位 13.68(0.8) 予選 4組
        土屋 楓蘭(2) 稲取高
44位 13.68(1.6) 予選 8組
        及川 結菜(2) 富士見高
46位 13.76(0.0) 予選 1組
        山田 亜胡(1) 田方農高
47位 13.79(-0.1) 予選 6組
        鈴木 千文(1) 御殿場南高
48位 13.81(2.4) 予選 5組
        渡辺 千夏(2) 富士市立高
49位 13.84(1.5) 予選 3組
        小村 彩夏(1) 富士宮北高
50位 13.86(2.4) 予選 5組
        斎藤 佑莉(2) 富士見高
51位 13.88(0.8) 予選 2組
        内田 七海(1) 裾野高
52位 13.94(0.8) 予選 2組
        西島 遥(1) 田方農高
53位 14.03(0.0) 予選 1組
        小林 潔美(1) 御殿場西高
54位 14.09(0.8) 予選 2組
        浜名 美梨愛(1) 富士宮北高
55位 14.13(1.5) 予選 3組
        小山 菜凪美(1) 富士宮西高
56位 14.15(2.4) 予選 5組
        今野 虹七(1) 沼津商高
57位 14.20(0.8) 予選 4組
        植田 愛子(1) 下田高
58位 14.27(0.0) 予選 1組
        西村 朋乃佳(1) 星陵高
59位 14.34(1.6) 予選 8組
        大石 愛佳(2) 知徳高
60位 14.69(0.8) 予選 2組
        鈴木 紗奈(2) 星陵高
60位 14.69(2.4) 予選 5組
        杉沢 ななか(1) 三島北高
62位 14.74(0.2) 予選 7組
        桑原 夢乃(2) 星陵高
63位 14.75(-0.1) 予選 6組
        本田 彩織(1) 三島北高
64位 14.79(0.8) 予選 4組
        窪田 愛里香(1) 知徳高
65位 14.83(0.0) 予選 1組
        鈴木 里海(2) 裾野高
66位 14.91(-0.1) 予選 6組
        杉浦 優希菜(2) 沼津城北高
67位 15.44(0.2) 予選 7組
        堀江 可憐(1) 加藤学園暁秀高
68位 16.09(1.6) 予選 8組
        岩崎 椎菜(2) 三島南高
69位 17.10(0.0) 予選 1組
        青山 璃朱(1) 誠恵高
70位 18.29(0.8) 予選 2組
        村上 雪乃(1) 誠恵高
ランキング
1位 25.28(-0.5) 決勝 1組
        桜庭 寿乃(1) 日大三島高
2位 25.64(-0.5) 決勝 1組
        市川 舞衣(2) 沼津東高
3位 25.82(-0.5) 決勝 1組
        丹沢 来羽(2) 日大三島高
4位 25.85(-0.7) 予選 1組
        市川 舞衣(2) 沼津東高
5位 25.92(0.7) 予選 3組
        桜庭 寿乃(1) 日大三島高
6位 26.05(-1.0) 予選 2組
        丹沢 来羽(2) 日大三島高
7位 26.09(-1.5) 予選 5組
        奥田 彩愛(2) 沼津東高
8位 26.17(-0.5) 決勝 1組
        奥田 彩愛(2) 沼津東高
9位 26.64(-0.5) 決勝 1組
        古川 莉彩(2) 沼津東高
10位 26.73(-1.2) 予選 6組
        古川 莉彩(2) 沼津東高
11位 26.87(-0.5) 決勝 1組
        鈴木 快枝(2) 富士見高
12位 26.92(-0.5) 決勝 1組
        貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
13位 26.95(-1.2) 決勝 2組
        土屋 果蓮(1) 日大三島高
14位 26.99(-0.8) 予選 4組
        貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
15位 27.00(-0.8) 予選 4組
        鈴木 快枝(2) 富士見高
16位 27.07(-0.5) 決勝 1組
        伊海 祈(2) 市立沼津高
17位 27.14(-1.2) 決勝 2組
        勝亦 さら(2) 三島南高
18位 27.30(0.7) 予選 3組
        伊海 祈(2) 市立沼津高
19位 27.35(-1.2) 決勝 2組
        橋本 桃歩(1) 富士宮北高
20位 27.39(-1.5) 予選 5組
        土屋 果蓮(1) 日大三島高
21位 27.45(-1.0) 予選 2組
        勝亦 さら(2) 三島南高
22位 27.58(-1.2) 決勝 2組
        酒井 瑠佳(2) 富士市立高
23位 27.59(-1.2) 決勝 2組
        望月 彩花(1) 沼津西高
24位 27.66(-0.8) 予選 4組
        望月 彩花(1) 沼津西高
24位 27.66(-1.5) 予選 5組
        橋本 桃歩(1) 富士宮北高
26位 27.78(-1.5) 予選 5組
        酒井 瑠佳(2) 富士市立高
27位 27.97(-1.2) 決勝 2組
        福島 友華(1) 小山高
28位 28.13(0.7) 予選 3組
        福島 友華(1) 小山高
29位 28.15(-1.2) 予選 6組
        浅井 日那(2) 伊豆中央高
30位 28.27(-0.8) 予選 4組
        小林 由美(1) 御殿場西高
31位 28.32(0.7) 予選 3組
        玉井 咲羽(1) 韮山高
32位 28.34(-1.2) 決勝 2組
        小林 由美(1) 御殿場西高
33位 28.38(0.7) 予選 3組
        鈴木 千文(1) 御殿場南高
33位 28.38(-1.2) 予選 6組
        四条 遼(2) 富岳館高
35位 28.42(-1.5) 予選 5組
        小泉 雪乃(1) 富岳館高
36位 28.45(-0.7) 予選 1組
        及川 結菜(2) 富士見高
37位 28.51(-1.2) 決勝 2組
        浅井 日那(2) 伊豆中央高
38位 28.52(-0.7) 予選 1組
        滝 有沙(1) 富士市立高
38位 28.52(-0.8) 予選 4組
        渡辺 かなえ(2) 伊東商高
40位 28.70(-1.0) 予選 2組
        木下 桃(1) 市立沼津高
41位 28.74(-1.2) 予選 6組
        永井 ジェニファー(2) 裾野高
42位 28.77(-1.5) 予選 5組
        望月 かれん(1) 伊豆中央高
43位 28.88(-1.0) 予選 2組
        渡辺 千夏(2) 富士市立高
44位 28.90(-0.7) 予選 1組
        武士 涼花(1) 市立沼津高
45位 29.02(-1.5) 予選 5組
        高木 麻由(2) 富士見高
46位 29.15(-0.8) 予選 4組
        早川 優希(2) 吉原高
47位 29.16(-0.7) 予選 1組
        小村 彩夏(1) 富士宮北高
48位 29.55(0.7) 予選 3組
        西島 遥(1) 田方農高
49位 29.61(-1.2) 予選 6組
        江田 夏実(1) 下田高
50位 29.63(-0.7) 予選 1組
        杉山 麗(2) 加藤学園暁秀高
51位 29.69(-1.2) 予選 6組
        小林 潔美(1) 御殿場西高
52位 29.76(-1.0) 予選 2組
        小山 菜凪美(1) 富士宮西高
53位 30.38(-1.0) 予選 2組
        桑原 夢乃(2) 星陵高
54位 30.48(0.7) 予選 3組
        西村 朋乃佳(1) 星陵高
55位 30.52(-1.0) 予選 2組
        大石 愛佳(2) 知徳高
56位 33.27(-1.2) 予選 6組
        堀江 可憐(1) 加藤学園暁秀高
57位 33.39(-0.7) 予選 1組
        杉浦 凛華(1) 星陵高
ランキング
1位 56.43 決勝 1組
        丹沢 来羽(2) 日大三島高
2位 58.36 決勝 1組
        武田 亜子(1) 日大三島高
3位 58.44 予選 1組
        佐野 こはな(2) 富士東高
4位 58.45 決勝 1組
        佐野 こはな(2) 富士東高
5位 58.88 予選 2組
        丹沢 来羽(2) 日大三島高
6位 59.45 予選 3組
        武田 亜子(1) 日大三島高
7位 60.69 決勝 1組
        秋山 くるみ(2) 伊豆中央高
8位 60.94 予選 4組
        秋山 くるみ(2) 伊豆中央高
9位 61.39 決勝 2組
        鈴木 快枝(2) 富士見高
10位 61.65 決勝 1組
        林 映里香(2) 富士東高
11位 62.05 決勝 1組
        三宅 凛果(2) 沼津東高
12位 62.26 予選 3組
        林 映里香(2) 富士東高
13位 62.43 予選 1組
        勝亦 さら(2) 三島南高
14位 62.53 予選 1組
        三宅 凛果(2) 沼津東高
15位 62.83 決勝 2組
        酒井 紅葉(1) 日大三島高
16位 63.00 決勝 1組
        吉川 空(2) 沼津東高
17位 63.04 予選 2組
        吉川 空(2) 沼津東高
18位 63.22 決勝 2組
        高木 帆花(2) 富士高
19位 63.29 決勝 2組
        前島 桃佳(2) 星陵高
20位 64.10 予選 3組
        高木 帆花(2) 富士高
21位 64.27 予選 4組
        前島 桃佳(2) 星陵高
22位 64.30 決勝 1組
        勝亦 さら(2) 三島南高
23位 64.36 予選 4組
        酒井 紅葉(1) 日大三島高
24位 64.46 予選 5組
        松尾 はな(1) 御殿場西高
25位 64.49 予選 4組
        渡辺 かなえ(2) 伊東商高
26位 64.55 予選 5組
        鈴木 快枝(2) 富士見高
27位 64.78 予選 1組
        望月 かれん(1) 伊豆中央高
28位 65.19 決勝 2組
        望月 かれん(1) 伊豆中央高
29位 65.24 決勝 2組
        渡辺 かなえ(2) 伊東商高
30位 65.30 予選 5組
        若林 七海(1) 富士高
31位 65.78 決勝 2組
        松尾 はな(1) 御殿場西高
32位 65.83 決勝 2組
        若林 七海(1) 富士高
33位 66.90 予選 3組
        菅尾 藍(2) 知徳高
34位 66.92 予選 2組
        木村 心那(1) 加藤学園高
35位 66.94 予選 3組
        角田 蘭奈(2) 市立沼津高
36位 67.52 予選 1組
        島崎 紗希(2) 富士市立高
37位 67.68 予選 2組
        川口 綾菜(1) 韮山高
38位 68.29 予選 5組
        井原 乙葉(2) 加藤学園高
39位 68.47 予選 4組
        山田 凛(2) 富士見高
40位 70.09 予選 1組
        佐藤 優来(2) 下田高
41位 72.92 予選 2組
        深沢 香琳(2) 星陵高
42位 73.01 予選 1組
        城代 るい(2) 沼津城北高
ランキング
1位 2.15.70 決勝 1組
        武田 亜子(1) 日大三島高
2位 2.21.47 決勝 2組
        佐野 こはな(2) 富士東高
3位 2.21.75 予選 3組
        三宅 凛果(2) 沼津東高
4位 2.21.96 予選 3組
        高木 帆花(2) 富士高
5位 2.21.97 決勝 2組
        肥田 ひより(2) 伊豆中央高
6位 2.22.43 決勝 1組
        三宅 凛果(2) 沼津東高
7位 2.22.56 予選 3組
        大沼 乃愛(2) 日大三島高
8位 2.22.68 予選 2組
        大橋 友聖(1) 日大三島高
9位 2.22.80 予選 2組
        酒井 凉帆(1) 下田高
10位 2.22.84 予選 2組
        加藤 佳怜(2) 三島北高
11位 2.22.94 決勝 1組
        加藤 佳怜(2) 三島北高
12位 2.23.67 予選 1組
        武田 亜子(1) 日大三島高
13位 2.23.90 予選 1組
        米山 茉凛(2) 富士市立高
14位 2.24.81 決勝 2組
        林 映里香(2) 富士東高
15位 2.25.04 予選 1組
        林 映里香(2) 富士東高
16位 2.25.27 決勝 1組
        大沼 乃愛(2) 日大三島高
17位 2.25.32 予選 1組
        肥田 ひより(2) 伊豆中央高
18位 2.25.46 決勝 1組
        大橋 友聖(1) 日大三島高
19位 2.25.77 決勝 1組
        高木 帆花(2) 富士高
20位 2.26.09 決勝 1組
        米山 茉凛(2) 富士市立高
21位 2.26.34 決勝 2組
        鈴木 彩夏(1) 伊豆中央高
22位 2.26.54 予選 3組
        佐野 こはな(2) 富士東高
23位 2.28.32 予選 3組
        鈴木 彩夏(1) 伊豆中央高
24位 2.29.09 予選 2組
        吉川 空(2) 沼津東高
25位 2.29.15 決勝 2組
        平川 菜々美(1) 三島南高
26位 2.30.45 決勝 1組
        酒井 凉帆(1) 下田高
27位 2.30.88 予選 2組
        若林 七海(1) 富士高
28位 2.31.36 予選 2組
        平川 菜々美(1) 三島南高
29位 2.31.48 決勝 2組
        若林 七海(1) 富士高
30位 2.31.94 決勝 2組
        吉川 空(2) 沼津東高
31位 2.32.67 予選 2組
        吉田 来百(1) 知徳高
32位 2.32.75 予選 3組
        木村 心那(1) 加藤学園高
33位 2.33.36 予選 1組
        井原 乙葉(2) 加藤学園高
34位 2.34.40 予選 3組
        佐野 優花(1) 富士市立高
35位 2.38.40 予選 1組
        菅尾 藍(2) 知徳高
36位 2.38.41 予選 2組
        山内 もも(2) 吉原高
37位 2.43.52 予選 1組
        渡辺 優希菜(1) 星陵高
38位 2.44.72 予選 2組
        跡部 柚奈(1) 加藤学園暁秀高
39位 2.45.32 予選 1組
        一色 悠歌(2) 加藤学園暁秀高
40位 2.45.43 予選 2組
        島崎 紗希(2) 富士市立高
41位 2.45.67 予選 3組
        中林 礼葉(1) 星陵高
42位 2.45.73 予選 1組
        林 愛実(2) 沼津東高
43位 2.46.76 予選 3組
        沈 香里(1) 三島北高
44位 2.47.41 予選 1組
        橋口 紗佳(1) 三島南高
45位 2.49.74 決勝 2組
        吉田 来百(1) 知徳高
46位 2.52.33 予選 3組
        山岸 結衣(2) 富岳館高
47位 2.52.96 予選 1組
        杉本 佳穂(1) 伊豆総合高
48位 2.55.57 予選 2組
        山下 みゆ(1) 松崎高
49位 2.58.19 予選 1組
        稲葉 夢叶(1) 富士見高
ランキング
1位 4.41.75 決勝
        小沢 心羽(2) 日大三島高
2位 4.45.05 決勝
        中村 由奈(2) 日大三島高
3位 4.45.25 決勝
        関 美澪(2) 知徳高
4位 4.45.72 決勝
        出雲 千聖(2) 韮山高
5位 4.48.15 決勝
        猪頭 冬花(2) 御殿場西高
6位 4.49.47 決勝
        加藤 佳怜(2) 三島北高
7位 4.52.10 決勝
        遠藤 真風(1) 裾野高
8位 4.53.20 決勝
        杉浦 遼(2) 三島南高
9位 4.55.28 決勝
        米山 茉凛(2) 富士市立高
10位 4.57.26 決勝
        三須 友理香(2) 沼津東高
11位 4.57.94 決勝
        勝又 姫結(1) 日大三島高
12位 4.58.04 決勝
        河西 優月菜(1) 三島南高
12位 4.58.04 決勝
        肥田 ひより(2) 伊豆中央高
14位 5.01.88 予選 1組
        勝又 姫結(1) 日大三島高
15位 5.02.12 予選 1組
        猪頭 冬花(2) 御殿場西高
16位 5.02.28 予選 3組
        関 美澪(2) 知徳高
17位 5.02.79 予選 3組
        中村 由奈(2) 日大三島高
18位 5.02.85 予選 1組
        杉浦 遼(2) 三島南高
19位 5.03.01 予選 3組
        米山 茉凛(2) 富士市立高
20位 5.04.94 予選 3組
        三須 友理香(2) 沼津東高
21位 5.07.63 予選 2組
        遠藤 真風(1) 裾野高
22位 5.07.87 予選 2組
        小沢 心羽(2) 日大三島高
23位 5.07.94 予選 2組
        加藤 佳怜(2) 三島北高
24位 5.07.97 予選 2組
        出雲 千聖(2) 韮山高
25位 5.10.92 予選 1組
        肥田 ひより(2) 伊豆中央高
26位 5.10.93 決勝
        清水 花怜(1) 富士市立高
27位 5.11.23 予選 3組
        河西 優月菜(1) 三島南高
28位 5.12.54 予選 2組
        清水 花怜(1) 富士市立高
29位 5.14.46 決勝
        鈴木 彩夏(1) 伊豆中央高
30位 5.14.61 予選 2組
        磯部 光花(1) 富士高
31位 5.16.32 予選 3組
        鈴木 彩夏(1) 伊豆中央高
32位 5.17.00 予選 3組
        菊地 はるか(1) 韮山高
33位 5.17.63 予選 1組
        小黒 琴美(1) 知徳高
34位 5.22.31 予選 1組
        酒井 凉帆(1) 下田高
35位 5.24.15 予選 2組
        有田 帆花(1) 三島南高
36位 5.26.80 予選 1組
        佐野 優花(1) 富士市立高
37位 5.29.01 予選 2組
        高田 美乃梨(1) 知徳高
38位 5.30.20 決勝
        磯部 光花(1) 富士高
39位 5.39.07 予選 1組
        佐々木 梨花(2) 韮山高
40位 5.39.83 予選 1組
        西村 雫(1) 稲取高
41位 5.42.01 予選 2組
        渡辺 優希菜(1) 星陵高
42位 5.45.76 予選 1組
        一色 悠歌(2) 加藤学園暁秀高
43位 5.50.02 予選 3組
        中林 礼葉(1) 星陵高
44位 5.50.26 予選 2組
        芹沢 望玖(2) 沼津東高
45位 5.53.48 予選 1組
        林 愛実(2) 沼津東高
46位 5.53.59 予選 1組
        山下 みゆ(1) 松崎高
47位 5.57.93 予選 2組
        土屋 聖吏葉(2) 稲取高
48位 6.04.69 予選 3組
        山梨 姫加(1) 下田高
49位 6.06.74 予選 3組
        稲葉 夢叶(1) 富士見高
50位 6.06.83 予選 3組
        田中 実穂(2) 沼津城北高
ランキング
1位 10.10.04 決勝
        小沢 心羽(2) 日大三島高
2位 10.12.64 決勝
        中村 由奈(2) 日大三島高
3位 10.15.62 決勝
        関 美澪(2) 知徳高
4位 10.15.73 決勝
        猪頭 冬花(2) 御殿場西高
5位 10.19.22 決勝
        出雲 千聖(2) 韮山高
6位 10.22.23 決勝
        藤田 咲良(2) 日大三島高
7位 10.25.35 決勝
        三須 友理香(2) 沼津東高
8位 10.28.61 決勝
        遠藤 真風(1) 裾野高
9位 10.44.83 決勝
        杉浦 遼(2) 三島南高
10位 10.47.18 決勝
        河西 優月菜(1) 三島南高
11位 10.47.87 決勝
        渕 瑚春(1) 韮山高
12位 11.03.70 決勝
        斎藤 愛莉(1) 韮山高
13位 11.35.11 決勝
        小黒 琴美(1) 知徳高
14位 11.39.22 決勝
        清水 花怜(1) 富士市立高
15位 11.40.39 決勝
        有田 帆花(1) 三島南高
16位 11.51.66 決勝
        高田 美乃梨(1) 知徳高
17位 12.15.48 決勝
        西村 雫(1) 稲取高
18位 13.22.73 決勝
        山梨 姫加(1) 下田高
ランキング
1位 14.73(0.2) 決勝
        大川 ゆらり(2) 伊豆中央高
2位 14.88(0.3) 予選 1組
        大川 ゆらり(2) 伊豆中央高
3位 15.12(0.1) 予選 2組
        藤田 愛以花(2) 富士市立高
4位 15.34(0.2) 決勝
        藤田 愛以花(2) 富士市立高
5位 15.43(0.2) 決勝
        寺岡 若葉(1) 沼津東高
6位 15.97(0.2) 決勝
        朝倉 萌葉(2) 市立沼津高
7位 16.06(0.3) 予選 1組
        寺岡 若葉(1) 沼津東高
8位 16.45(0.3) 予選 1組
        朝倉 萌葉(2) 市立沼津高
9位 16.72(0.2) 決勝
        山崎 瑛里奈(2) 富士高
10位 16.82(0.2) 決勝
        下山 陽咲(1) 伊豆中央高
11位 16.92(0.1) 予選 2組
        山崎 瑛里奈(2) 富士高
12位 16.99(0.1) 予選 2組
        下山 陽咲(1) 伊豆中央高
13位 17.46(0.2) 決勝
        村田 未来(1) 沼津西高
14位 17.47(0.3) 予選 1組
        村田 未来(1) 沼津西高
15位 17.55(0.1) 予選 2組
        山口 伶花(2) 田方農高
16位 17.56(0.2) 決勝
        山口 伶花(2) 田方農高
17位 17.69(0.3) 予選 1組
        関田 奈穂子(1) 日大三島高
18位 17.71(0.3) 予選 1組
        大村 陽(1) 日大三島高
19位 17.85(0.1) 予選 2組
        望月 瑠菜(2) 富士宮西高
20位 18.39(0.1) 予選 2組
        井出 咲来(2) 日大三島高
21位 18.90(0.3) 予選 1組
        杉山 麗(2) 加藤学園暁秀高
22位 21.16(0.3) 予選 1組
        岩崎 椎菜(2) 三島南高
ランキング
1位 66.02 決勝
        秋山 くるみ(2) 伊豆中央高
2位 66.37 決勝
        大川 ゆらり(2) 伊豆中央高
3位 67.40 決勝
        藤田 愛以花(2) 富士市立高
4位 68.14 予選 1組
        秋山 くるみ(2) 伊豆中央高
5位 68.67 予選 2組
        大川 ゆらり(2) 伊豆中央高
6位 69.07 予選 2組
        藤田 愛以花(2) 富士市立高
7位 69.56 決勝
        朝倉 萌葉(2) 市立沼津高
8位 69.60 予選 1組
        朝倉 萌葉(2) 市立沼津高
9位 70.07 決勝
        中野 まな(2) 富士宮北高
10位 70.75 予選 2組
        中野 まな(2) 富士宮北高
11位 71.13 決勝
        井出 咲来(2) 日大三島高
12位 71.38 予選 1組
        井出 咲来(2) 日大三島高
12位 71.38 予選 1組
        水口 琥ハル(1) 沼津東高
14位 71.66 予選 2組
        村井 未悠(1) 日大三島高
15位 71.68 予選 1組
        前島 桃佳(2) 星陵高
16位 72.24 予選 2組
        下山 陽咲(1) 伊豆中央高
17位 72.39 決勝
        村井 未悠(1) 日大三島高
18位 77.71 予選 2組
        植田 愛子(1) 下田高
19位 79.24 予選 2組
        村田 未来(1) 沼津西高
ランキング
1位 27.19.73 決勝
        原 和子(2) 韮山高
2位 29.25.97 決勝
        土屋 聖吏葉(2) 稲取高
3位 29.41.26 決勝
        池田 愛梨(1) 御殿場南高
4位 30.56.62 決勝
        久松 結夏(2) 日大三島高
ランキング
1位 47.98 予選 1組
       沼津東高
2位 48.25 決勝
       沼津東高
3位 48.41 予選 2組
       日大三島高
4位 48.64 決勝
       日大三島高
5位 49.34 予選 1組
       伊豆中央高
6位 49.72 決勝
       伊豆中央高
7位 51.03 予選 2組
       市立沼津高
8位 51.23 決勝
       市立沼津高
9位 51.54 決勝
       富士市立高
10位 51.64 予選 1組
       富士市立高
11位 51.75 予選 2組
       富士見高
12位 51.80 予選 1組
       富岳館高
13位 51.92 予選 2組
       富士宮西高
14位 52.47 予選 1組
       御殿場西高
15位 52.54 予選 2組
       富士東高
16位 52.88 決勝
       富岳館高
17位 52.90 予選 1組
       伊東・伊東商高
18位 52.93 予選 2組
       富士宮北高
19位 53.52 予選 1組
       裾野高
20位 53.98 予選 2組
       星陵高
ランキング
1位 3.58.93 決勝 1組
       日大三島高
2位 4.02.04 決勝 2組
       沼津東高
3位 4.06.18 決勝 1組
       伊豆中央高
4位 4.13.55 決勝 2組
       富士東高
5位 4.21.66 決勝 1組
       富士見高
6位 4.22.23 決勝 2組
       韮山高
7位 4.23.58 決勝 2組
       富士市立高
8位 4.23.71 決勝 1組
       御殿場西高
9位 4.33.79 決勝 1組
       星陵高
ランキング
1位 1.50 決勝
        真田 歩果(2) 富岳館高
1位 1.50 決勝
        寺岡 若葉(1) 沼津東高
3位 1.45 決勝
        足立 愛姫(1) 伊豆中央高
4位 1.40 決勝
        小野 智陽(2) 三島北高
4位 1.40 決勝
        赤尾 友里愛(1) 日大三島高
4位 1.40 決勝
        永井 沙和(1) 加藤学園高
4位 1.40 決勝
        関田 奈穂子(1) 日大三島高
8位 1.35 決勝
        浅井 香鈴(2) 富岳館高
8位 1.35 決勝
        松井 日菜多(2) 加藤学園高
8位 1.35 決勝
        小川 涼凪(2) 沼津商高
8位 1.35 決勝
        大村 怜花(2) 富士宮西高
8位 1.35 決勝
        渡辺 聖夏(2) 伊東高
8位 1.35 決勝
        渡辺 琳(1) 富士市立高
8位 1.35 決勝
        川村 さくら(2) 沼津西高
15位 1.30 決勝
        波出石 咲幸(2) 松崎高
15位 1.30 決勝
        遠藤 実澄(2) 富士高
17位 1.25 決勝
        長田 彩夏(1) 伊東高
ランキング
1位 2.00 決勝
        望月 菖心(2) 星陵高
1位 2.00 決勝
        鈴木 梨央(2) 富士宮北高
3位 1.80 決勝
        望月 瑠菜(2) 富士宮北高
ランキング
1位 5.60(1.4) 決勝
        秦 くるみ(2) 伊豆中央高
2位 5.16(1.0) 決勝
        山本 侑奈(1) 裾野高
3位 5.10(0.8) 決勝
        神谷 唯菜(1) 伊豆中央高
4位 4.98(1.2) 決勝
        関根 優衣(2) 御殿場西高
5位 4.96(1.5) 決勝
        関 碧波(2) 富士市立高
6位 4.91(0.9) 決勝
        足立 愛姫(1) 伊豆中央高
7位 4.88(0.8) 決勝
        今村 理子(2) 韮山高
8位 4.76(0.5) 決勝
        住田 知優(2) 知徳高
9位 4.56(0.5) 決勝
        広瀬 葵(2) 裾野高
10位 4.53(0.8) 決勝
        山田 亜胡(1) 田方農高
11位 4.49(1.3) 決勝
        長田 彩夏(1) 伊東高
12位 4.48(0.8) 決勝
        角田 蘭奈(2) 市立沼津高
13位 4.47(0.6) 決勝
        浜名 美梨愛(1) 富士宮北高
14位 4.46(0.0) 決勝
        朝日 心春(2) 富士高
15位 4.43(-0.2) 決勝
        土屋 梨奈(2) 日大三島高
16位 4.39(-0.5) 決勝
        遠藤 実澄(2) 富士高
17位 4.21(0.1) 決勝
        本田 彩織(1) 三島北高
18位 4.19(0.7) 決勝
        杉浦 百咲(2) 沼津東高
19位 4.12(0.0) 決勝
        大橋 さくら(2) 沼津東高
20位 4.07(0.5) 決勝
        鈴木 紗奈(2) 星陵高
21位 3.96(0.5) 決勝
        高橋 怜亜(2) 富岳館高
22位 3.94(0.7) 決勝
        大島 実羽音(2) 御殿場西高
23位 3.93(0.5) 決勝
        秋山 煌桜(2) 富岳館高
24位 3.31(0.6) 決勝
        山本 裕香(1) 富士見高
ランキング
1位 11.19(0.3) 決勝
        秦 くるみ(2) 伊豆中央高
2位 10.92(-0.4) 決勝
        神谷 唯菜(1) 伊豆中央高
2位 10.92(0.6) 決勝
        山本 侑奈(1) 裾野高
4位 10.88(1.5) 決勝
        関 碧波(2) 富士市立高
5位 10.71(1.6) 決勝
        鈴木 咲良(2) 沼津商高
6位 10.70(-0.5) 決勝
        関根 優衣(2) 御殿場西高
7位 10.10(-0.5) 決勝
        山下 鈴音(2) 富岳館高
8位 9.94(0.4) 決勝
        住田 知優(2) 知徳高
9位 9.67(0.7) 決勝
        今野 虹七(1) 沼津商高
10位 9.52(-0.3) 決勝
        小野 智陽(2) 三島北高
11位 9.35(0.6) 決勝
        広瀬 葵(2) 裾野高
ランキング
1位 9.34 決勝
        小川 晴美(2) 松崎高
2位 8.37 決勝
        勝呂 愛澄(2) 加藤学園高
3位 8.25 決勝
        松井 日菜多(2) 加藤学園高
4位 8.11 決勝
        中野 沙妃(2) 御殿場南高
5位 7.76 決勝
        伊藤 圭織(1) 御殿場南高
6位 7.66 決勝
        形地 梨心(2) 沼津城北高
7位 7.25 決勝
        菊池 綺羅々(2) 裾野高
8位 6.46 決勝
        芹沢 梨帆(1) 伊豆総合高
9位 6.42 決勝
        上条 結奈(1) 伊豆総合高
10位 6.35 決勝
        鈴木 那奈(2) 三島北高
11位 5.84 決勝
        早川 藍恋(2) 誠恵高
12位 5.79 決勝
        渡辺 彩良(1) 吉原高
13位 4.99 決勝
        高橋 明那(1) 誠恵高
ランキング
1位 25.59 決勝
        長田 愛瑠(2) 伊東高
2位 23.94 決勝
        早川 藍恋(2) 誠恵高
3位 23.63 決勝
        長沢 向日葵(1) 伊豆中央高
4位 23.59 決勝
        伊藤 圭織(1) 御殿場南高
5位 23.12 決勝
        中野 沙妃(2) 御殿場南高
6位 20.46 決勝
        小村 みらい(2) 加藤学園高
7位 19.79 決勝
        鈴木 那奈(2) 三島北高
8位 19.57 決勝
        秋山 アイリーンニコル(2) 知徳高
9位 16.10 決勝
        松井 莉緒(2) 沼津商高
10位 16.09 決勝
        河合 玲奈(2) 御殿場西高
11位 15.93 決勝
        勝俣 悠(1) 三島北高
12位 15.65 決勝
        沈 香里(1) 三島北高
13位 13.43 決勝
        菅尾 和香(2) 誠恵高
14位 9.71 決勝
        青山 璃朱(1) 誠恵高
ランキング
1位 34.73 決勝
        勝呂 愛澄(2) 加藤学園高
2位 33.04 決勝
        上条 結奈(1) 伊豆総合高
3位 27.52 決勝
        長田 愛瑠(2) 伊東高
4位 27.03 決勝
        秋山 アイリーンニコル(2) 知徳高
5位 26.59 決勝
        長沢 向日葵(1) 伊豆中央高
6位 26.35 決勝
        橋場 優依(1) 熱海高
7位 16.67 決勝
        渡辺 彩良(1) 吉原高
8位 14.59 決勝
        小村 みらい(2) 加藤学園高
9位 14.11 決勝
        水下 愛香(2) 御殿場西高
10位 12.23 決勝
        白沢 桜(2) 田方農高
11位 11.33 決勝
        河合 玲奈(2) 御殿場西高
ランキング
1位 37.77 決勝
        小川 晴美(2) 松崎高
2位 33.27 決勝
        貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
3位 31.15 決勝
        瀬戸 蓮香(1) 御殿場南高
4位 29.10 決勝
        水下 愛香(2) 御殿場西高
5位 28.37 決勝
        土屋 楓蘭(2) 稲取高
6位 26.61 決勝
        松井 莉緒(2) 沼津商高
7位 26.41 決勝
        江田 夏実(1) 下田高
8位 23.73 決勝
        菊池 綺羅々(2) 裾野高
9位 22.97 決勝
        松尾 はな(1) 御殿場西高
10位 22.75 決勝
        川村 さくら(2) 沼津西高
11位 22.67 決勝
        渡辺 姫奈(2) 富士宮北高
12位 21.91 決勝
        田中 伯乙(2) 星陵高
13位 20.81 決勝
        橋場 優依(1) 熱海高
14位 20.60 決勝
        白沢 桜(2) 田方農高
15位 20.31 決勝
        形地 梨心(2) 沼津城北高
16位 20.11 決勝
        国澤 紀香(1) 田方農高
17位 19.15 決勝
        杉浦 凛華(1) 星陵高
18位 17.50 決勝
        勝俣 悠(1) 三島北高
19位 16.97 決勝
        木村 采々音(1) 沼津商高
20位 12.86 決勝
        内田 七海(1) 裾野高

フォローする