静岡県中部地区高校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、静岡県中部地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

静岡県中部地区高校新人陸上

会場:草薙総合運動場 陸上競技場
開催日:2021年9月11日

予選 1組 (-0.5)
1位 11.01 松下 烈(2) 静岡高
2位 11.38 長島 清章(1) 焼津中央高
3位 11.59 長谷川 愉大(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 11.79 増井 亨英(1) 清水東高
5位 12.44 今井 晶健(1) 静岡学園高
6位 12.63 増田 律夢(1) 島田樟誠高
7位 12.70 太向 俊輔(2) 藤枝西高
 DNS 太田原 大誠(1) 島田工高
予選 2組 (-0.5)
1位 10.95 深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 11.47 浅井 大輔(2) 駿河総合高
3位 11.67 山田 昌輝(2) 静岡西高
4位 12.13 甲賀 誠也(1) 静岡サレジオ
5位 12.62 高野 翔(2) 静岡高
6位 12.72 新間 祐太(1) 島田樟誠高
 DNS 望月 海聖(2) 藤枝東高
 DNS 池田 柊斗(2) 清水南高
予選 3組 (-2.5)
1位 11.50 酒井 美都樹(2) 静岡西高
2位 11.70 岡野 光平(2) 島田高
3位 11.94 大石 源喜(1) 清水桜が丘高
4位 12.22 高田 光希(2) 静岡市立高
5位 12.24 太田 紘夢(1) 藤枝東高
6位 12.70 名波 孝之(1) 藤枝北高
7位 13.00 堀江 琉夏(1) 清水西高
 DNS 鈴木 歩(1) 金谷高
予選 4組 (-1.8)
1位 11.50 村瀬 樹(1) 静岡サレジオ
2位 11.59 繁田 陽生(2) 静岡城北高
3位 12.03 今泉 惺太(1) 静岡東高
4位 12.15 高橋 海斗(2) 藤枝西高
5位 12.19 高橋 空夢(1) 城南静岡高
6位 12.29 井口 隼太朗(1) 焼津中央高
7位 12.56 望月 幹太(2) 静岡市立高
8位 12.90 上原 正久(1) 清水西高
予選 5組 (-2.3)
1位 11.22 森 真人(2) 駿河総合高
2位 11.69 神谷 雄太(1) 清水東高
3位 11.74 又平 優希(2) 藤枝明誠高
4位 11.77 小納谷 悠介(2) 榛原高
5位 12.30 小長谷 瞭(1) 城南静岡高
6位 12.63 久保田 健介(1) 焼津中央高
7位 12.75 熊谷 颯泰(2) 藤枝西高
 DNS 山本 翔太(1) 常葉大附橘高
予選 6組 (-1.0)
1位 11.19 飯田 遥斗(2) 清水桜が丘高
2位 11.66 大石 修矢(2) 静岡城北高
3位 11.82 保田 敬介(2) 駿河総合高
4位 11.96 岸端 航佑(2) 清流館高
5位 12.83 柴田 純(1) 島田高
6位 12.92 古川 尊都(1) 静岡東高
7位 13.41 大竹 智弥(1) 藤枝東高
 DNS 長沢 空知(2) 常葉大附橘高
予選 7組 (-1.3)
1位 11.20 余吾 昌祥(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 11.25 吉川 忍(2) 藤枝明誠高
3位 11.72 斎藤 涼馬(2) 榛原高
4位 11.90 一ノ瀬 桜月(2) 藤枝北高
5位 12.28 真田 大輝(1) 科学技術高
6位 12.56 小林 紘斗(1) 相良高
7位 12.69 熊谷 遼(1) 清流館高
8位 12.88 尾崎 大翔(1) 静岡高
予選 8組 (-1.2)
1位 11.50 長谷川 拓哉(2) 科学技術高
2位 11.52 辻 亮輔(2) 静岡城北高
3位 11.53 山梨 佑樹(2) 清水東高
4位 11.64 千野 豊聖(1) 静岡北高
5位 12.64 小林 千大(1) 静岡学園高
6位 12.85 籠島 歩斗(1) 島田工高
 DNS 中溝 健太郎(1) 静岡東高
予選 9組 (-1.5)
1位 11.40 大山 瑠維(1) 清水桜が丘高
2位 11.41 戸塚 晄貴(1) 静岡市立高
3位 12.03 小峯 勇人(2) 科学技術高
4位 12.55 幅 晃聖(1) 清水西高
5位 12.57 杉本 翔哉(1) 清流館高
6位 12.88 稲葉 光暉(1) 静岡西高
 DNS 円居 大和(1) 静清高
予選 10組 (-1.8)
1位 11.52 望月 葵生(2) 藤枝明誠高
2位 11.78 栗原 駿樹(2) 榛原高
3位 11.91 気仙 凌太朗(2) 島田樟誠高
4位 12.55 桜井 翼(2) 藤枝北高
5位 12.61 落合 翼(2) 島田工高
6位 12.82 太田 英介(1) 島田高
 DNS 川島 悠斗(1) 常葉大附橘高
決勝 1組 (2.1)
1位 10.69 深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 10.73 松下 烈(2) 静岡高
3位 10.80 飯田 遥斗(2) 清水桜が丘高
4位 10.92 余吾 昌祥(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 10.95 森 真人(2) 駿河総合高
6位 11.00 吉川 忍(2) 藤枝明誠高
7位 11.04 大山 瑠維(1) 清水桜が丘高
8位 11.33 長島 清章(1) 焼津中央高
決勝 2組 (2.7)
1位 11.06 戸塚 晄貴(1) 静岡市立高
2位 11.16 長谷川 拓哉(2) 科学技術高
3位 11.16 山梨 佑樹(2) 清水東高
4位 11.19 望月 葵生(2) 藤枝明誠高
5位 11.19 辻 亮輔(2) 静岡城北高
6位 11.23 村瀬 樹(1) 静岡サレジオ
7位 11.26 酒井 美都樹(2) 静岡西高
8位 11.27 浅井 大輔(2) 駿河総合高
予選 1組 (-1.0)
1位 23.10 酒井 美都樹(2) 静岡西高
2位 23.14 長谷川 拓哉(2) 科学技術高
3位 23.50 長谷川 成海(2) 駿河総合高
4位 23.70 岩本 真輝(2) 静岡城北高
5位 24.31 飯田 琉生(1) 榛原高
6位 24.57 原田 昊輝(1) 清流館高
7位 26.08 太向 俊輔(2) 藤枝西高
8位 26.81 森本 将斗(1) 焼津中央高
予選 2組 (-1.0)
1位 22.74 松下 烈(2) 静岡高
2位 22.94 上井 雄世(2) 清水東高
3位 23.07 見波 里音(2) 静岡学園高
4位 23.79 山下 大和(2) 榛原高
5位 25.34 中嶋 凛太郎(2) 静岡市立高
6位 25.71 熊谷 颯泰(2) 藤枝西高
7位 26.14 上原 正久(1) 清水西高
 DNS 吉川 恵斗(2) 島田工高
予選 3組 (-0.5)
1位 22.40 深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 23.32 千野 豊聖(1) 静岡北高
3位 23.68 竹花 耕亮(2) 藤枝明誠高
4位 24.23 高橋 海斗(2) 藤枝西高
5位 24.53 八木 飛馬(1) 榛原高
6位 25.17 望月 幹太(2) 静岡市立高
7位 26.55 尾崎 大翔(1) 静岡高
8位 26.77 下山 泰成(1) 清水西高
予選 4組 (-0.5)
1位 22.28 太田 一颯(1) 静岡サレジオ
2位 23.37 川島 湊太(1) 清水桜が丘高
3位 24.20 今泉 惺太(1) 静岡東高
4位 24.32 神林 桂輔(1) 清流館高
5位 24.73 附田 颯太(2) 島田工高
6位 24.83 小峯 勇人(2) 科学技術高
7位 26.80 芦沢 箔之丞(1) 清水西高
 DNS 菊田 麗羽(1) 東海大附静岡翔洋高
予選 5組 (-0.3)
1位 22.19 森 真人(2) 駿河総合高
2位 22.71 落合 駿介(2) 藤枝明誠高
3位 23.43 神谷 雄太(1) 清水東高
4位 23.89 A セイフッディーン(1) 静岡市立高
5位 24.24 高橋 空夢(1) 城南静岡高
6位 24.78 大原 楓翔(1) 清流館高
7位 25.37 太田 絢斗(1) 静岡東高
8位 27.25 田村 幸晟(1) 藤枝北高
予選 6組 (-0.4)
1位 22.76 末岡 彩登(2) 静岡東高
2位 22.79 吉川 忍(2) 藤枝明誠高
3位 23.24 大石 修矢(2) 静岡城北高
4位 23.72 池田 怜矢(2) 相良高
5位 24.32 四ノ宮 優作(1) 島田樟誠高
6位 25.30 宇佐見 巧汰(2) 島田工高
7位 27.59 山口 心聖(1) 藤枝北高
 DNS 鈴木 朔良(1) 藤枝東高
予選 7組 (-1.4)
1位 22.33 中道 大貴(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 23.12 大山 瑠維(1) 清水桜が丘高
3位 23.64 山田 昌輝(2) 静岡西高
4位 23.80 長島 清章(1) 焼津中央高
5位 24.17 村瀬 樹(1) 静岡サレジオ
6位 24.52 増井 亨英(1) 清水東高
7位 25.69 菊池 駿(1) 島田高
8位 26.96 芦川 将也(1) 静岡農高
予選 8組 (-0.8)
1位 22.82 飯田 遥斗(2) 清水桜が丘高
2位 25.16 高野 翔(2) 静岡高
3位 25.56 稲葉 光暉(1) 静岡西高
4位 26.07 柴田 純(1) 島田高
 DNS 川島 悠斗(1) 常葉大附橘高
 DNS 繁田 陽生(2) 静岡城北高
 DNS 太田 紘夢(1) 藤枝東高
予選 9組 (0.4)
1位 22.69 太田 佑希(2) 焼津中央高
2位 22.86 保田 敬介(2) 駿河総合高
3位 24.04 一ノ瀬 桜月(2) 藤枝北高
4位 24.10 望月 海聖(2) 藤枝東高
5位 25.04 真田 大輝(1) 科学技術高
6位 25.05 今井 晶健(1) 静岡学園高
7位 25.59 小林 紘斗(1) 相良高
決勝 1組 (-1.0)
1位 21.96 深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 22.26 中道 大貴(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 22.28 森 真人(2) 駿河総合高
4位 22.35 太田 一颯(1) 静岡サレジオ
5位 22.55 末岡 彩登(2) 静岡東高
6位 22.69 太田 佑希(2) 焼津中央高
7位 22.72 落合 駿介(2) 藤枝明誠高
 DNS 松下 烈(2) 静岡高
決勝 2組 (-0.8)
1位 22.53 飯田 遥斗(2) 清水桜が丘高
2位 22.69 上井 雄世(2) 清水東高
3位 22.93 見波 里音(2) 静岡学園高
4位 23.06 吉川 忍(2) 藤枝明誠高
5位 23.42 長谷川 拓哉(2) 科学技術高
 DNS 大山 瑠維(1) 清水桜が丘高
 DNS 保田 敬介(2) 駿河総合高
 DNS 酒井 美都樹(2) 静岡西高
予選 1組
1位 48.81 中道 大貴(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 52.98 望月 大太朗(2) 静岡市立高
3位 53.86 岩本 真輝(2) 静岡城北高
4位 54.85 横山 暖(2) 島田高
5位 54.96 粂田 駿佑(2) 榛原高
6位 56.39 柏原 一輝(2) 焼津中央高
7位 57.36 中溝 健太郎(1) 静岡東高
8位 58.53 坂本 龍星(1) 清流館高
予選 2組
1位 49.73 末岡 彩登(2) 静岡東高
2位 50.74 梅原 瑞季(2) 駿河総合高
3位 53.91 小柳 俊輔(2) 島田高
4位 55.88 中嶋 凛太郎(2) 静岡市立高
5位 57.96 岡本 龍(1) 静岡商高
6位 61.23 服部 龍胆(1) 藤枝明誠高
 DNS 寺本 アイケン(2) 清水西高
 DNS 池谷 倖祈(1) 静清高
予選 3組
1位 51.50 杉山 跳馬(2) 静岡市立高
2位 53.21 杉本 滉介(2) 科学技術高
3位 53.83 大石 悠斗(1) 清水桜が丘高
4位 55.80 久保田 健介(1) 焼津中央高
5位 58.28 山下 頼(1) 城南静岡高
6位 59.54 小島 柊心(1) 藤枝北高
 DNS 小谷 練(1) 常葉大附橘高
 DNS 附田 颯太(2) 島田工高
予選 4組
1位 50.32 見波 里音(2) 静岡学園高
2位 51.21 望月 尉吹(1) 清水桜が丘高
3位 53.90 山下 大和(2) 榛原高
4位 54.87 菊本 羽琉(2) 科学技術高
5位 55.78 石神 光沙(1) 静岡商高
6位 58.15 五条 有輝斗(1) 静岡城北高
 DNS 池田 怜矢(2) 相良高
予選 5組
1位 50.25 上井 雄世(2) 清水東高
2位 52.15 原口 拓海(2) 榛原高
3位 54.35 山田 祐輔(1) 清水桜が丘高
4位 55.57 岩崎 心人(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 56.82 太田 絢斗(1) 静岡東高
6位 66.28 繁田 尊也(1) 静岡商高
 DNS 上野 陽雪(1) 清水西高
予選 6組
1位 50.99 古屋 陽向(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 53.01 内屋 翔太(2) 清流館高
3位 54.59 杉山 公一(2) 静岡北高
4位 55.18 増田 歩嘉(1) 藤枝明誠高
5位 56.39 矢沢 高志(2) 清水南高
6位 57.24 真田 洋二郎(2) 駿河総合高
 DNS 梅原 璃久(1) 清水東高
予選 7組
1位 51.25 太田 佑希(2) 焼津中央高
2位 51.65 長谷川 成海(2) 駿河総合高
3位 54.79 高木 陽斐(1) 島田高
4位 55.53 長山 陽祐(1) 科学技術高
5位 56.46 野瀬 太誠(1) 清水東高
6位 60.22 下山 泰成(1) 清水西高
 DNS 山田 暖季(1) 島田工高
決勝 1組
1位 49.86 中道 大貴(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 50.47 末岡 彩登(2) 静岡東高
3位 50.76 見波 里音(2) 静岡学園高
4位 51.43 上井 雄世(2) 清水東高
5位 51.73 古屋 陽向(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 51.77 望月 尉吹(1) 清水桜が丘高
 DNS 梅原 瑞季(2) 駿河総合高
 DNS 太田 佑希(2) 焼津中央高
決勝 2組
1位 50.78 杉山 跳馬(2) 静岡市立高
2位 52.32 長谷川 成海(2) 駿河総合高
3位 52.41 原口 拓海(2) 榛原高
4位 52.86 杉本 滉介(2) 科学技術高
5位 53.34 望月 大太朗(2) 静岡市立高
6位 53.87 大石 悠斗(1) 清水桜が丘高
7位 54.53 内屋 翔太(2) 清流館高
8位 55.36 岩本 真輝(2) 静岡城北高
予選 1組
1位 2.05.60 清水 健士朗(1) 静岡市立高
2位 2.05.96 関 日向汰(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 2.06.07 植田 貴翔(1) 榛原高
4位 2.06.22 望月 温太(1) 静清高
5位 2.07.25 青野 滉生(2) 清水桜が丘高
6位 2.08.48 長山 陽祐(1) 科学技術高
7位 2.08.80 竹下 立起(1) 静岡東高
8位 2.09.40 茂川 陽希(2) 島田樟誠高
9位 2.10.49 社家間 友介(1) 島田高
10位 2.11.59 平沢 拓実(2) 静岡学園高
11位 2.11.64 沢入 弘雅(2) 清流館高
12位 2.15.31 坂本 悠吏(2) 駿河総合高
13位 2.20.59 塚本 奏人(1) 焼津中央高
14位 2.21.02 水野 聡太(2) 藤枝東高
15位 2.21.39 久保田 真叶(1) 藤枝明誠高
予選 2組
1位 2.05.38 成嶌 楓太(2) 科学技術高
2位 2.05.42 水野 健太(2) 藤枝明誠高
3位 2.05.43 松村 賢志郎(2) 清流館高
4位 2.05.66 佐藤 大星(2) 静岡市立高
5位 2.06.58 松浦 叶夢(1) 清水桜が丘高
6位 2.07.18 米家 裕翔(2) 静岡北高
7位 2.08.75 石川 幹太(1) 榛原高
8位 2.08.80 松永 昂也(1) 焼津中央高
9位 2.09.95 杉山 優太(1) 静岡高
10位 2.10.28 鳥沢 圭佑(1) 島田高
11位 2.11.96 宮本 諒(1) 静岡商高
12位 2.12.69 西村 優杜(2) 常葉大附橘高
13位 2.13.02 小塩 翔也(2) 藤枝東高
14位 2.19.39 大村 詩(1) 東海大附静岡翔洋高
15位 2.36.10 大石 礼斗(1) 島田樟誠高
 DNS 萩原 正大(1) 静岡サレジオ
予選 3組
1位 2.02.55 月見里 達也(2) 清水桜が丘高
2位 2.02.71 中村 旭翔(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 2.02.97 浦崎 晃佑(2) 藤枝東高
4位 2.03.38 後藤 祐咲(2) 科学技術高
5位 2.03.87 中本 旭(2) 藤枝明誠高
6位 2.04.10 市川 雄大(2) 静岡市立高
7位 2.04.76 松井 晴(2) 榛原高
8位 2.06.24 竹下 柚稀(2) 静岡高
9位 2.07.77 鳴海 伊吹(1) 静岡商高
10位 2.08.22 杉山 航希(2) 常葉大附橘高
11位 2.09.21 杉本 翔紀(1) 清流館高
12位 2.10.23 島田 陽仁(2) 藤枝北高
13位 2.13.37 鳥沢 光佑(1) 島田高
14位 2.25.48 石垣 智揮(1) 静岡東高
 DNS 鈴木 柊(1) 静岡農高
 DNS 池谷 倖祈(1) 静清高
決勝
1位 1.55.98 関 日向汰(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 1.56.55 水野 健太(2) 藤枝明誠高
3位 1.56.78 月見里 達也(2) 清水桜が丘高
4位 2.00.45 松村 賢志郎(2) 清流館高
5位 2.01.13 中村 旭翔(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 2.01.47 成嶌 楓太(2) 科学技術高
7位 2.01.66 佐藤 大星(2) 静岡市立高
8位 2.01.82 清水 健士朗(1) 静岡市立高
9位 2.02.02 浦崎 晃佑(2) 藤枝東高
10位 2.02.46 中本 旭(2) 藤枝明誠高
11位 2.02.47 後藤 祐咲(2) 科学技術高
12位 2.03.11 植田 貴翔(1) 榛原高
13位 2.06.16 市川 雄大(2) 静岡市立高
14位 2.06.76 松井 晴(2) 榛原高
15位 2.07.61 望月 温太(1) 静清高
16位 2.12.37 竹下 柚稀(2) 静岡高
予選 1組
1位 4.07.76 杉浦 柊人(2) 藤枝明誠高
2位 4.14.51 松本 悠真(2) 島田高
3位 4.15.10 勝又 康博(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 4.18.42 佐藤 大星(2) 静岡市立高
5位 4.24.92 前田 大陽(2) 静岡西高
6位 4.25.01 寺岡 大貴(2) 静岡学園高
7位 4.27.82 望月 優樹(2) 清流館高
8位 4.30.44 村上 翔星(1) 藤枝北高
9位 4.30.48 原 伊吹(1) 科学技術高
10位 4.38.85 近藤 優矢(1) 焼津中央高
11位 4.39.75 青島 悠太(1) 静岡東高
12位 4.47.19 藪﨑 修亮(2) 藤枝東高
13位 4.54.66 松井 孔誠(2) 榛原高
14位 5.02.71 片桐 悠汰(1) 清水東高
15位 5.10.20 沼上 想良(1) 城南静岡高
 DNS 杉谷 怜斗(2) 清水桜が丘高
 DNS 萩原 正大(1) 静岡サレジオ
予選 2組
1位 4.19.03 関 日向汰(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 4.19.04 水野 健太(2) 藤枝明誠高
3位 4.19.19 井指 陸(1) 島田高
4位 4.19.72 野村 貢希(1) 清水桜が丘高
5位 4.20.42 米家 裕翔(2) 静岡北高
6位 4.21.89 市川 雄大(2) 静岡市立高
7位 4.28.22 望月 温太(1) 静清高
8位 4.32.90 松村 賢志郎(2) 清流館高
9位 4.35.97 竹下 柚稀(2) 静岡高
10位 4.43.21 平沢 拓実(2) 静岡学園高
11位 4.45.14 関 隼人(1) 榛原高
12位 4.45.30 遠藤 結斗(2) 藤枝東高
13位 4.49.66 坂本 悠吏(2) 駿河総合高
14位 4.51.36 根本 優希(1) 科学技術高
15位 4.57.08 増田 泰希(2) 藤枝北高
16位 4.57.19 塚本 奏人(1) 焼津中央高
17位 5.23.15 斎藤 由太郎(1) 城南静岡高
予選 3組
1位 4.10.33 亀山 瞬矢(2) 藤枝東高
2位 4.13.08 中村 旭翔(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 4.13.44 成嶌 楓太(2) 科学技術高
4位 4.17.02 石野 颯太(1) 清水桜が丘高
5位 4.18.12 藤田 健太郎(2) 静岡西高
6位 4.19.65 岩渕 航也(2) 藤枝明誠高
7位 4.23.08 薮崎 颯大(2) 藤枝北高
8位 4.23.74 松井 晴(2) 榛原高
9位 4.38.54 大石 智也(2) 静清高
10位 4.42.06 西ケ谷 直樹(2) 静岡市立高
11位 4.48.01 沢入 弘雅(2) 清流館高
12位 4.48.40 杉山 優太(1) 静岡高
13位 4.58.07 松永 陸(2) 常葉大附橘高
14位 4.58.47 伏見 佳祐(1) 清水東高
15位 5.02.69 小林 隆之介(2) 焼津中央高
 DNS 鈴木 柊(1) 静岡農高
決勝
1位 3.56.92 杉浦 柊人(2) 藤枝明誠高
2位 3.59.86 関 日向汰(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 4.03.83 亀山 瞬矢(2) 藤枝東高
4位 4.05.58 水野 健太(2) 藤枝明誠高
5位 4.09.58 松本 悠真(2) 島田高
6位 4.10.10 中村 旭翔(1) 東海大附静岡翔洋高
7位 4.12.22 成嶌 楓太(2) 科学技術高
8位 4.16.60 佐藤 大星(2) 静岡市立高
9位 4.17.97 藤田 健太郎(2) 静岡西高
10位 4.19.45 勝又 康博(2) 東海大附静岡翔洋高
11位 4.19.97 井指 陸(1) 島田高
12位 4.21.80 野村 貢希(1) 清水桜が丘高
13位 4.24.25 岩渕 航也(2) 藤枝明誠高
14位 4.28.40 米家 裕翔(2) 静岡北高
15位 4.46.24 市川 雄大(2) 静岡市立高
 DNS 石野 颯太(1) 清水桜が丘高
決勝
1位 15.14.41 亀山 瞬矢(2) 藤枝東高
2位 15.18.76 松本 悠真(2) 島田高
3位 15.22.01 橘 雷斗(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 15.31.40 村松 翼(2) 藤枝明誠高
5位 15.46.88 千々岩 暁(2) 藤枝明誠高
6位 15.48.53 大村 祐史(1) 島田高
7位 15.53.45 加藤 詩文(1) 藤枝明誠高
8位 15.55.97 内倉 聡大(1) 藤枝東高
9位 16.02.13 藤田 健太郎(2) 静岡西高
10位 16.09.62 山本 敬太(1) 静岡東高
11位 16.10.92 岡田 和大(2) 焼津中央高
12位 16.11.98 寺岡 大貴(2) 静岡学園高
13位 16.19.32 原田 尚武(1) 静岡城北高
14位 16.20.17 永井 藍士(1) 東海大附静岡翔洋高
15位 16.26.74 和田 陽(2) 島田高
16位 16.41.06 野村 貢希(1) 清水桜が丘高
17位 16.42.33 石野 颯太(1) 清水桜が丘高
18位 16.46.63 安竹 洸太(2) 藤枝東高
19位 16.54.30 石丸 大夢(1) 東海大附静岡翔洋高
20位 16.57.98 八木 琉斗(2) 科学技術高
21位 17.18.98 前田 大陽(2) 静岡西高
22位 17.30.04 坂本 和馬(2) 静岡北高
23位 17.41.18 白滝 亮太(2) 静岡東高
24位 17.53.63 山崎 壮馬(1) 科学技術高
25位 17.53.71 横山 聖七(1) 静岡学園高
26位 18.01.55 近藤 優矢(1) 焼津中央高
27位 18.19.37 石内 陽悠(1) 科学技術高
28位 18.22.37 大石 智也(2) 静清高
29位 18.45.04 関 拓実(2) 静岡商高
30位 18.55.00 小林 隆之介(2) 焼津中央高
 DSQ 青島 悠太(1) 静岡東高
 DNS 津島 泉生(2) 静岡北高
 DNS 杉谷 怜斗(2) 清水桜が丘高
予選 1組 (-1.1)
1位 15.99 高畠 瑛雅(2) 駿河総合高
2位 16.77 堀 航太朗(1) 清水東高
3位 17.12 真壁 寛(1) 焼津中央高
4位 17.14 八幡 叶飛(1) 駿河総合高
5位 18.07 池田 柊斗(2) 清水南高
6位 19.32 中野 輝(2) 静岡西高
7位 31.77 増田 裕人(1) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 五十嵐 滉太(2) 静岡東高
予選 2組 (0.0)
1位 16.52 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 16.87 秋山 慎一(2) 静岡城北高
3位 17.11 池ケ谷 佳孝(2) 駿河総合高
4位 17.17 海野 陽希(1) 清水東高
5位 17.32 松浦 佑亮(2) 清水南高
6位 18.57 浜崎 一馬(1) 榛原高
 DNS 池谷 綾真(2) 東海大附静岡翔洋高
決勝 (2.1)
1位 15.43 高畠 瑛雅(2) 駿河総合高
2位 16.10 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 16.35 堀 航太朗(1) 清水東高
4位 16.40 秋山 慎一(2) 静岡城北高
5位 16.50 八幡 叶飛(1) 駿河総合高
6位 16.59 真壁 寛(1) 焼津中央高
7位 16.72 海野 陽希(1) 清水東高
8位 16.84 池ケ谷 佳孝(2) 駿河総合高
予選 1組
1位 57.45 五十嵐 滉太(2) 静岡東高
2位 59.45 海野 陽希(1) 清水東高
3位 59.54 杉山 公一(2) 静岡北高
4位 59.64 高畠 瑛雅(2) 駿河総合高
5位 62.76 中野 輝(2) 静岡西高
6位 68.51 森本 将斗(1) 焼津中央高
 DNS 山田 祐輔(1) 清水桜が丘高
予選 2組
1位 59.96 内屋 翔太(2) 清流館高
2位 60.84 梅原 瑞季(2) 駿河総合高
3位 61.58 真壁 寛(1) 焼津中央高
4位 67.98 岡本 龍(1) 静岡商高
5位 73.33 金子 耀(2) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 桜井 翼(2) 藤枝北高
 DNS 大石 悠斗(1) 清水桜が丘高
予選 3組
1位 59.53 五十嵐 宇宙(1) 藤枝明誠高
2位 60.29 大城 笙太(2) 駿河総合高
3位 60.30 秋山 慎一(2) 静岡城北高
4位 60.67 佐野 雄一(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 62.66 甲賀 誠也(1) 静岡サレジオ
6位 65.53 石神 光沙(1) 静岡商高
7位 66.07 矢沢 高志(2) 清水南高
予選 4組
1位 59.35 小林 慶汰(1) 島田工高
2位 60.95 武田 侑士(1) 静岡市立高
3位 62.70 松浦 佑亮(2) 清水南高
4位 63.89 荻野 彪(2) 常葉大附橘高
5位 68.69 杉本 滉介(2) 科学技術高
 DNS 早川 怜輝(1) 東海大附静岡翔洋高
決勝
1位 56.26 五十嵐 滉太(2) 静岡東高
2位 58.25 小林 慶汰(1) 島田工高
3位 58.86 海野 陽希(1) 清水東高
4位 59.89 高畠 瑛雅(2) 駿河総合高
5位 59.89 五十嵐 宇宙(1) 藤枝明誠高
6位 60.15 大城 笙太(2) 駿河総合高
7位 60.72 杉山 公一(2) 静岡北高
8位 61.19 内屋 翔太(2) 清流館高
決勝
1位 10.02.41 山本 純也(2) 島田高
2位 10.02.73 妹尾 祐聖(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 10.08.80 岡田 和大(2) 焼津中央高
4位 10.12.38 月見里 達也(2) 清水桜が丘高
5位 10.15.67 松岡 遊(1) 藤枝明誠高
6位 10.20.35 藤原 翔太朗(2) 藤枝明誠高
7位 10.20.53 薮田 錬(2) 藤枝明誠高
8位 10.27.45 八木 琉斗(2) 科学技術高
9位 10.27.71 杉本 翔輝(2) 島田高
10位 10.29.83 大石 航多(2) 東海大附静岡翔洋高
11位 10.36.69 村上 翔星(1) 藤枝北高
12位 10.42.88 竹下 立起(1) 静岡東高
13位 10.45.09 後藤 祐咲(2) 科学技術高
14位 10.49.88 山口 翔輝(1) 東海大附静岡翔洋高
15位 10.54.55 白滝 亮太(2) 静岡東高
16位 11.06.62 山本 敬太(1) 静岡東高
17位 11.45.17 松永 昂也(1) 焼津中央高
18位 12.23.51 関 拓実(2) 静岡商高
 DSQ 上野 竣平(2) 駿河総合高
 DNF 後藤 陽真(1) 科学技術高
 DNS 青野 滉生(2) 清水桜が丘高
 DNS 松浦 叶夢(1) 清水桜が丘高
 DNS 片桐 悠汰(1) 清水東高
 DNF 竹中 結哉(1) 常葉大附橘高
決勝
1位 27.37.98 増田 聡一朗(2) 藤枝明誠高
2位 28.09.33 小林 哲也(1) 静岡学園高
3位 28.18.67 大石 一颯(2) 島田工高
4位 28.41.26 宮本 諒(1) 静岡商高
5位 28.57.36 繁田 尊也(1) 静岡商高
6位 29.19.48 中田 凌介(1) 藤枝明誠高
7位 30.43.52 大関 真宙(1) 藤枝明誠高
8位 38.43.14 石垣 智揮(1) 静岡東高
予選 1組
1位 41.58東海大附静岡翔洋高
2位 42.69藤枝明誠高
3位 43.38静岡城北高
4位 44.39島田高
5位 44.42榛原高
6位 54.80藤枝北高
 DNS清水西高
 DNS常葉大附橘高
予選 2組
1位 43.01駿河総合高
2位 43.45静岡東高
3位 43.97科学技術高
4位 44.39焼津中央高
5位 45.85静岡高
6位 46.01藤枝東高
7位 46.69島田工高
 DNSサレジオ
予選 3組
1位 42.74清水桜が丘高
2位 42.94清水東高
3位 43.98静岡市立高
4位 44.12清流館高
5位 44.47静岡学園高
6位 47.24静岡商高
 DNS清水南高
 DSQ静岡西高
決勝
1位 42.14東海大附静岡翔洋高
2位 42.93藤枝明誠高
3位 43.05清水東高
4位 43.18駿河総合高
5位 43.41清水桜が丘高
6位 43.56静岡東高
7位 43.76科学技術高
 DNS静岡城北高
決勝 1組
1位 3.26.83駿河総合高
2位 3.27.90清水桜が丘高
3位 3.35.03藤枝明誠高
4位 3.36.36榛原高
5位 3.44.47清流館高
6位 4.02.56藤枝北高
 DNS静岡高
決勝 2組
1位 3.20.90東海大附静岡翔洋高
2位 3.28.15静岡東高
3位 3.32.30静岡市立高
4位 3.33.47清水東高
5位 3.36.54島田高
6位 3.39.54焼津中央高
決勝 3組
1位 3.35.54科学技術高
2位 3.40.72常葉大附橘高
3位 3.46.47静岡商高
 DNS静岡学園高
 DNS静岡城北高
 DNS静岡西高
決勝
1位 1.86 小野 結心(2) 静岡農高
2位 1.80 芥川 健斗(2) 静岡城北高
3位 1.75 八木 一優(1) 清流館高
4位 1.75 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 1.70 徳田 悠人(2) 静岡市立高
6位 1.70 松下 湧音(1) 榛原高
7位 1.65 大村 晴燈(2) 静岡西高
8位 1.65 大島 拓人(2) 藤枝東高
9位 1.55 菊本 羽琉(2) 科学技術高
10位 1.55 村松 大翔(1) 東海大附静岡翔洋高
11位 1.50 河野 樹(2) 清流館高
 NM 和田 翔太(1) 静岡学園高
 NM 平野 海吏(2) 東海大附静岡翔洋高
決勝
 DNS 遠藤 稟大(1) 東海大附静岡翔洋高
決勝
1位 7.03 (0.9) 土屋 充慶(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 6.93 (0.5) 桶谷 佳弘(2) 静岡学園高
3位 6.52 (-0.6) 大城 笙太(2) 駿河総合高
4位 6.49 (-0.4) 八木 響紀(2) 清流館高
5位 6.35 (0.8) 鈴木 直輝(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 6.29 (0.4) 深井 栄希(2) 静岡東高
7位 6.14 (0.7) 望月 尉吹(1) 清水桜が丘高
8位 6.07 (0.6) 村松 拓武(1) 藤枝明誠高
9位 5.99 (0.3) 中野 優太郎(2) 焼津中央高
10位 5.98 (-1.2) 敦賀 郁哉(1) 静岡市立高
11位 5.90 (0.9) 村松 大翔(1) 東海大附静岡翔洋高
12位 5.89 (0.3) 杓谷 響(2) 静岡東高
13位 5.78 (0.0) 若林 律貴(1) 藤枝明誠高
14位 5.72 (0.5) 大塚 楓人(1) 駿河総合高
15位 5.70 (0.1) 杉村 晴生(2) 静岡高
16位 5.70 (-0.4) 漆畑 大雅(1) 清水南高
17位 5.66 (-0.7) 堀 航太朗(1) 清水東高
18位 5.61 (-0.4) 村松 泰志(1) 焼津中央高
19位 5.55 (0.5) 木村 匠吾(1) 清流館高
20位 5.45 (1.0) 石間 万葉(2) 藤枝明誠高
21位 5.43 (-0.1) 堀江 琉夏(1) 清水西高
22位 5.39 (0.5) 高野 颯太(1) 藤枝東高
23位 5.38 (0.7) 小嶋 光(1) 榛原高
24位 5.33 (-0.4) 飯田 琉矢(1) 清流館高
25位 5.32 (0.0) 鈴木 成太郎(1) 藤枝北高
26位 5.25 (0.6) 朝倉 涼太(1) 清水東高
27位 5.21 (1.1) 片川 颯(1) 藤枝東高
28位 5.13 (0.3) 杉山 優斗(1) 清水東高
29位 5.06 (0.6) 古川 尊都(1) 静岡東高
30位 5.06 (-1.4) 長谷川 哉斗(1) 榛原高
31位 4.90 (-0.8) 山田 暖季(1) 島田工高
32位 4.46 (-0.4) 芦川 将也(1) 静岡農高
 NM 井口 隼太朗(1) 焼津中央高
 NM 高橋 龍斗(2) 科学技術高
 DNS 上野 陽雪(1) 清水西高
 DNS 長沢 空知(2) 常葉大附橘高
 DNS 和田 翔太(1) 静岡学園高
 DNS 寺本 アイケン(2) 清水西高
 DNS 小谷 練(1) 常葉大附橘高
 DNS 庄司 光希(2) 清水桜が丘高
 DNS 松沢 友宏(1) 駿河総合高
 DNS 矢部 竜成(1) 島田工高
 DNS 藁科 海吏(2) 静岡市立高
 DNS 鈴木 敬斗(2) 静岡城北高
決勝
1位 13.93 (1.2) 桶谷 佳弘(2) 静岡学園高
2位 13.30 (1.2) 平野 海吏(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 12.99 (1.3) 高橋 龍斗(2) 科学技術高
4位 12.37 (0.7) 是永 大夢(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 12.26 (1.4) 漆畑 大雅(1) 清水南高
6位 12.23 (0.9) 杉村 晴生(2) 静岡高
7位 12.11 (1.7) 杓谷 響(2) 静岡東高
8位 12.04 (1.2) 芥川 健斗(2) 静岡城北高
9位 11.75 (0.7) 宮城島 秀埜(1) 東海大附静岡翔洋高
10位 11.67 (0.7) 若林 律貴(1) 藤枝明誠高
11位 11.38 (1.8) 太田 一颯(1) 静岡サレジオ
 NM 河野 樹(2) 清流館高
 DNS 藁科 海吏(2) 静岡市立高
 DNS 松沢 友宏(1) 駿河総合高
 DNS 村松 泰志(1) 焼津中央高
 NM 中野 優太郎(2) 焼津中央高
決勝
1位 11.89 櫟原 裕太(1) 科学技術高
2位 11.68 瀬古 虎太郎(2) 島田高
3位 10.65 野田 海斗(2) 清水西高
4位 10.53 小柳 慶斗(1) 静岡城北高
5位 8.98 海野 昂紀(2) 静岡東高
6位 8.55 松倉 匠汰(1) 清水桜が丘高
7位 8.13 松村 倖汰(1) 科学技術高
8位 7.67 秋野 恭吾(2) 焼津中央高
9位 7.48 金子 拓海(2) 科学技術高
10位 6.73 柏原 一輝(2) 焼津中央高
11位 6.24 日高 僚介(1) 静岡北高
12位 5.92 中森 瑞貴(1) 東海大附静岡翔洋高
13位 5.90 村松 力也(1) 東海大附静岡翔洋高
14位 5.18 相川 英介(1) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 石上 奏空(2) 静清高
決勝
1位 35.56 小川 琥珀(1) 常葉大附橘高
2位 31.70 櫟原 裕太(1) 科学技術高
3位 30.23 川端 諒宣(2) 静岡サレジオ
4位 29.45 望月 歩夢(2) 常葉大附橘高
5位 25.82 春田 真之介(2) 常葉大附橘高
6位 23.70 糟屋 明希(2) 城南静岡高
7位 23.16 秋野 恭吾(2) 焼津中央高
8位 21.59 松村 倖汰(1) 科学技術高
9位 21.23 金子 拓海(2) 科学技術高
10位 21.08 小玉 耕伸(1) 焼津中央高
11位 18.69 野田 海斗(2) 清水西高
12位 15.87 三橋 凌大(1) 静清高
 DNS 大石 昂寅(2) 金谷高
 DNS 野沢 寛人(2) 清水西高
 DNS 藤田 弦己(2) 島田工高
 DNS 石上 奏空(2) 静清高
 DNS 円居 大和(1) 静清高
決勝
1位 35.36 小川 琥珀(1) 常葉大附橘高
2位 31.19 望月 歩夢(2) 常葉大附橘高
3位 25.73 鈴木 桜良(1) 島田樟誠高
4位 19.59 宮地 陽亮(1) 島田樟誠高
決勝
1位 47.59 川端 諒宣(2) 静岡サレジオ
2位 46.67 海野 昂紀(2) 静岡東高
3位 45.24 前田 哲(2) 静岡市立高
4位 45.07 石間 万葉(2) 藤枝明誠高
5位 41.47 瀬古 虎太郎(2) 島田高
6位 39.63 佐藤 昂大(2) 静岡西高
7位 38.64 海野 将伎(2) 清水東高
8位 38.05 小柳 慶斗(1) 静岡城北高
9位 34.18 小玉 耕伸(1) 焼津中央高
10位 32.95 中村 岳斗(2) 清水桜が丘高
11位 32.51 三浦 柊羽(1) 駿河総合高
12位 31.62 長野 希泉(2) 榛原高
13位 30.94 糟屋 明希(2) 城南静岡高
14位 30.85 深井 栄希(2) 静岡東高
15位 30.39 春田 真之介(2) 常葉大附橘高
16位 27.21 三橋 凌大(1) 静清高
17位 16.06 中森 瑞貴(1) 東海大附静岡翔洋高
18位 14.61 相川 英介(1) 東海大附静岡翔洋高
19位 13.79 村松 力也(1) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 野沢 寛人(2) 清水西高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.2)
1位 12.52 杉本 奈津希(2) 駿河総合高
2位 13.23 水野 百合子(2) 清流館高
3位 13.48 横井 日菜子(2) 静岡高
4位 14.07 塚本 万葉(1) 静岡東高
5位 14.25 石井 優衣(1) 静岡城北高
6位 14.75 関口 結映(2) 静岡雙葉高
 DNS 内野 彩音(2) 静岡農高
 DNS 久保田 結音(1) 静岡北高
予選 2組 (0.1)
1位 12.45 木村 美結(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 13.40 池田 美加(1) 清流館高
3位 13.77 浅原 芽生(1) 静岡市立高
4位 13.82 茶山 詩苑(1) 静岡サレジオ
5位 14.01 小林 美侑(1) 焼津中央高
6位 14.23 名波 澪花(1) 相良高
7位 14.48 安田 真結(2) 島田高
8位 14.98 西野 楓栞(2) 島田商高
予選 3組 (0.9)
1位 12.52 松永 藍衣(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 13.09 市原 玲香(2) 清水桜が丘高
3位 13.24 松原 結花(1) 藤枝明誠高
4位 13.88 望月 美海(2) 常葉大附橘高
5位 13.94 高畠 美羽(1) 城南静岡高
6位 14.14 岡田 舞(1) 榛原高
7位 14.17 渡辺 絢音(2) 焼津中央高
 DNS 菅沼 心優(1) 清水西高
予選 4組 (-0.1)
1位 12.73 鈴木 満里奈(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 12.75 鈴木 杏奈(2) 駿河総合高
3位 14.03 山本 碧衣(2) 藤枝西高
4位 14.10 飯田 胡春(2) 常葉大附橘高
5位 14.20 山口 亜依留(1) 静岡東高
6位 14.34 磯野 美桜(2) 島田高
 DNS 田中 小聖(2) 静岡農高
予選 5組 (0.9)
1位 12.77 望月 優(2) 駿河総合高
2位 13.01 加藤 花梨(2) 榛原高
3位 13.43 宗像 美咲希(1) 清水桜が丘高
4位 14.73 遠藤 美咲(1) 相良高
5位 15.16 伊藤 ゆかり(2) 静岡農高
 DNS 小池 優希(1) 藤枝東高
 DNS 小田木 凛(2) 静岡市立高
予選 6組 (0.3)
1位 12.81 中沢 依吹(2) 清水東高
2位 13.07 塩谷 美月(2) 静岡東高
3位 13.65 金松 里奈(1) 静岡西高
4位 14.15 田代 陽和(1) 榛原高
5位 14.21 小栗山 朱里(1) 常葉大附橘高
6位 14.76 坂岡 心希(1) 焼津中央高
 DNS 薮崎 華(2) 静岡城北高
決勝 1組 (0.9)
1位 12.16 木村 美結(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 12.31 杉本 奈津希(2) 駿河総合高
3位 12.49 松永 藍衣(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 12.55 鈴木 満里奈(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 12.75 鈴木 杏奈(2) 駿河総合高
6位 12.75 望月 優(2) 駿河総合高
7位 12.85 中沢 依吹(2) 清水東高
8位 12.94 加藤 花梨(2) 榛原高
決勝 2組 (1.8)
1位 12.89 市原 玲香(2) 清水桜が丘高
2位 12.89 塩谷 美月(2) 静岡東高
3位 13.05 水野 百合子(2) 清流館高
4位 13.06 松原 結花(1) 藤枝明誠高
5位 13.22 横井 日菜子(2) 静岡高
6位 13.27 宗像 美咲希(1) 清水桜が丘高
7位 13.30 池田 美加(1) 清流館高
8位 13.64 金松 里奈(1) 静岡西高
予選 1組 (1.0)
1位 25.55 フロレス アリエ(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 27.39 石井 杏佳(1) 静岡サレジオ
3位 28.47 今野 世梨(2) 静岡農高
4位 29.23 山田 桜子(2) 静岡高
5位 29.97 柴田 麻結佳(1) 静岡雙葉高
6位 31.70 柴山 愛菜(1) 静岡商高
 DNS 横井 葉菜(1) 常葉大附橘高
 DNS 三本木 悠里(1) 静岡城北高
予選 2組 (0.9)
1位 25.84 松永 藍衣(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 27.33 加藤 花梨(2) 榛原高
3位 28.22 宗像 美咲希(1) 清水桜が丘高
4位 28.96 小林 美侑(1) 焼津中央高
5位 30.17 関口 結映(2) 静岡雙葉高
6位 31.52 武田 紗英(1) 静岡商高
7位 31.79 松永 彩海(1) 島田高
 DNS 関 麗(1) 清水西高
予選 3組 (-0.3)
1位 26.21 杉本 奈津希(2) 駿河総合高
2位 27.87 横井 日菜子(2) 静岡高
3位 27.91 池田 美加(1) 清流館高
4位 28.96 藤田 悠花(2) 藤枝東高
5位 29.17 本多 叶実(1) 島田高
6位 29.63 多知 春佳(1) 静岡城北高
 DNS 伊藤 ゆかり(2) 静岡農高
 DNS 三浦 千佳(1) 焼津中央高
予選 4組 (-0.6)
1位 26.51 鈴木 満里奈(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 27.03 中沢 依吹(2) 清水東高
3位 28.68 金松 里奈(1) 静岡西高
4位 29.06 坪井 那奈(2) 静岡市立高
5位 30.05 小栗山 朱里(1) 常葉大附橘高
6位 30.91 坂岡 心希(1) 焼津中央高
 DNS 塚本 万葉(1) 静岡東高
予選 5組 (-0.3)
1位 26.04 臼井 千晴(1) 静岡雙葉高
2位 26.75 小林 真昼(1) 駿河総合高
3位 28.96 吉川 咲穂(2) 清水東高
4位 29.09 三井 理緒(1) 清流館高
 DNS 塩谷 美月(2) 静岡東高
 DNS 田中 小聖(2) 静岡農高
 DNS 名波 澪花(1) 相良高
予選 6組 (-0.9)
1位 26.98 望月 優(2) 駿河総合高
2位 27.68 白鳥 優花(2) 榛原高
3位 29.18 服部 心春(2) 藤枝明誠高
4位 29.67 高畠 美羽(1) 城南静岡高
5位 30.86 今井 穂夏(1) 清流館高
 DNS 久保田 結音(1) 静岡北高
 DNS 小池 優希(1) 藤枝東高
予選 7組 (-1.0)
1位 27.13 市原 玲香(2) 清水桜が丘高
2位 27.69 松原 結花(1) 藤枝明誠高
3位 28.31 高木 陽菜(2) 藤枝東高
4位 28.85 浅原 芽生(1) 静岡市立高
5位 29.78 岡田 舞(1) 榛原高
6位 29.98 伴野 若奈(2) 清水南高
7位 30.57 前島 安良(2) 藤枝西高
決勝 1組 (-1.0)
1位 25.40 フロレス アリエ(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 25.92 杉本 奈津希(2) 駿河総合高
3位 25.93 松永 藍衣(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 26.00 臼井 千晴(1) 静岡雙葉高
5位 26.50 鈴木 満里奈(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 26.71 望月 優(2) 駿河総合高
7位 26.81 小林 真昼(1) 駿河総合高
 DNS 中沢 依吹(2) 清水東高
決勝 2組 (-0.8)
1位 27.04 市原 玲香(2) 清水桜が丘高
2位 27.52 石井 杏佳(1) 静岡サレジオ
3位 27.60 白鳥 優花(2) 榛原高
4位 27.61 加藤 花梨(2) 榛原高
5位 27.74 松原 結花(1) 藤枝明誠高
6位 27.98 横井 日菜子(2) 静岡高
7位 28.09 宗像 美咲希(1) 清水桜が丘高
 DNS 池田 美加(1) 清流館高
予選 1組
1位 61.91 臼井 千晴(1) 静岡雙葉高
2位 64.88 奥野 さくら(2) 清水東高
3位 65.19 坪井 那奈(2) 静岡市立高
4位 66.75 山田 桜子(2) 静岡高
5位 68.85 志村 優依(2) 藤枝東高
6位 70.16 菊地 紗帆(1) 静岡東高
 DNS 小林 楓(1) 島田高
予選 2組
1位 61.06 桶沢 こころ(2) 駿河総合高
2位 62.55 菊元 雅(1) 静岡サレジオ
3位 65.79 中井 七菜美(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 66.19 佐野 優音(2) 清水東高
5位 70.36 清水 萌加(1) 焼津中央高
6位 70.47 石上 結莉香(2) 藤枝西高
 DNS 橋田 結菜(1) 静岡西高
予選 3組
1位 63.19 石井 杏佳(1) 静岡サレジオ
2位 64.36 山口 琴愛(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 64.85 榎 麻衣(2) 清水東高
4位 66.79 石割 愛菜(2) 静岡商高
5位 69.19 望月 美海(2) 常葉大附橘高
6位 71.80 青木 桃愛(1) 清水南高
 DNS 山口 真由(1) 焼津中央高
予選 4組
1位 63.90 小林 真昼(1) 駿河総合高
2位 64.15 白鳥 優花(2) 榛原高
3位 65.13 岩井 美姫(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 65.59 佐野 陽里(1) 静岡雙葉高
5位 66.83 三井 理緒(1) 清流館高
6位 67.78 宇佐美 桜子(2) 静岡商高
7位 71.14 米山 優希(2) 常葉大附橘高
予選 5組
1位 63.44 池ノ上 愛佑梨(2) 藤枝明誠高
2位 64.16 高橋 凛(1) 駿河総合高
3位 67.13 都田 朱音(1) 静岡サレジオ
4位 68.49 仁科 日花(2) 静岡商高
5位 68.73 伴野 若奈(2) 清水南高
 DNS 今野 世梨(2) 静岡農高
決勝 1組
1位 59.90 臼井 千晴(1) 静岡雙葉高
2位 61.23 桶沢 こころ(2) 駿河総合高
3位 62.11 菊元 雅(1) 静岡サレジオ
4位 63.24 石井 杏佳(1) 静岡サレジオ
5位 63.71 白鳥 優花(2) 榛原高
6位 64.68 小林 真昼(1) 駿河総合高
7位 66.75 高橋 凛(1) 駿河総合高
 DNS 池ノ上 愛佑梨(2) 藤枝明誠高
決勝 2組
1位 64.29 山口 琴愛(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 64.47 榎 麻衣(2) 清水東高
3位 64.77 奥野 さくら(2) 清水東高
4位 64.86 岩井 美姫(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 65.59 坪井 那奈(2) 静岡市立高
6位 65.87 佐野 陽里(1) 静岡雙葉高
7位 67.34 佐野 優音(2) 清水東高
 DNF 中井 七菜美(1) 東海大附静岡翔洋高
予選 1組
1位 2.29.72 岩崎 茉奈(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 2.30.17 橋川 佳奈(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 2.30.45 都田 朱音(1) 静岡サレジオ
4位 2.31.13 大須賀 琴桃(1) 静岡サレジオ
5位 2.31.13 長原 萌加(2) 榛原高
6位 2.31.19 弥田 晴音(2) 静岡商高
7位 2.33.37 牧野 令佳(1) 静岡高
8位 2.36.24 見城 里那(1) 静岡市立高
9位 2.37.49 奥野 さくら(2) 清水東高
10位 2.41.91 志村 優依(2) 藤枝東高
11位 2.47.79 菊地 紗帆(1) 静岡東高
12位 2.49.82 石田 もえ(2) 藤枝北高
13位 2.49.90 鈴木 樹里(1) 焼津中央高
14位 2.53.73 西原 苺花(2) 静岡商高
 DNS 熊谷 綾音(2) 藤枝明誠高
予選 2組
1位 2.29.42 田中 海優(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 2.30.17 根岸 幸加(2) 静岡商高
3位 2.31.05 榎 麻衣(2) 清水東高
4位 2.31.71 塩津 吏那(1) 駿河総合高
5位 2.36.56 森下 花帆(1) 静岡サレジオ
6位 2.36.58 名波 亜依(1) 相良高
7位 2.40.24 清水 萌加(1) 焼津中央高
8位 2.44.61 内田 幸穂(2) 藤枝北高
9位 2.47.47 鳥居 美月(1) 清水東高
10位 2.49.77 春田 若菜(1) 清水桜が丘高
11位 2.55.52 西野 楓栞(2) 島田商高
12位 2.57.27 北原 朱姫(1) 清流館高
 DNS 狩野 里奈(1) 静岡東高
 DNS 青木 桃愛(1) 清水南高
決勝
1位 2.22.97 田中 海優(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 2.24.82 岩崎 茉奈(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 2.25.91 橋川 佳奈(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 2.28.85 根岸 幸加(2) 静岡商高
5位 2.30.16 都田 朱音(1) 静岡サレジオ
6位 2.30.71 弥田 晴音(2) 静岡商高
7位 2.30.97 長原 萌加(2) 榛原高
8位 2.30.99 榎 麻衣(2) 清水東高
9位 2.31.54 塩津 吏那(1) 駿河総合高
10位 2.31.84 大須賀 琴桃(1) 静岡サレジオ
11位 2.32.95 奥野 さくら(2) 清水東高
12位 2.34.31 森下 花帆(1) 静岡サレジオ
13位 2.35.28 牧野 令佳(1) 静岡高
14位 2.37.51 名波 亜依(1) 相良高
15位 2.39.40 見城 里那(1) 静岡市立高
16位 2.41.75 清水 萌加(1) 焼津中央高
予選 1組
1位 4.58.56 田島 愛理(2) 静岡サレジオ
2位 5.07.52 福田 涼風(2) 島田商高
3位 5.07.77 下玉 利那美(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 5.07.81 清水 美月(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 5.12.99 杉本 和穂(2) 島田高
6位 5.14.91 森下 花帆(1) 静岡サレジオ
7位 5.19.08 長原 萌加(2) 榛原高
8位 5.19.40 曽根田 風花(2) 静岡市立高
9位 5.20.78 牧野 令佳(1) 静岡高
10位 5.35.80 秋山 こと乃(1) 藤枝東高
11位 5.48.14 鈴木 樹里(1) 焼津中央高
12位 5.48.94 坂田 和香奈(2) 静岡東高
13位 5.52.37 萩本 結(1) 静岡東高
14位 6.11.94 武田 紗英(1) 静岡商高
 DNS 熊谷 綾音(2) 藤枝明誠高
予選 2組
1位 5.10.35 西村 日菜子(2) 静岡高
2位 5.10.88 伊東 未来音(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 5.11.99 石上 さつき(2) 静岡東高
4位 5.12.22 大須賀 琴桃(1) 静岡サレジオ
5位 5.19.56 栗田 聖花(1) 島田高
6位 5.23.71 鈴木 珠恵(2) 藤枝東高
7位 5.25.63 見城 里那(1) 静岡市立高
8位 5.32.40 山本 希美(1) 静岡市立高
9位 5.35.39 春田 若菜(1) 清水桜が丘高
10位 5.42.32 内田 幸穂(2) 藤枝北高
11位 5.43.01 坂元 香桜(1) 静岡商高
12位 5.47.39 佐々木 春絵(1) 清水東高
13位 6.06.37 松井 梨乃(1) 静岡城北高
14位 6.18.45 岩本 和羽(2) 静岡農高
決勝
1位 4.39.11 田島 愛理(2) 静岡サレジオ
2位 4.47.78 西村 日菜子(2) 静岡高
3位 4.48.64 伊東 未来音(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 4.51.07 下玉 利那美(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 4.51.29 清水 美月(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 5.07.56 杉本 和穂(2) 島田高
7位 5.09.66 鈴木 珠恵(2) 藤枝東高
8位 5.11.12 栗田 聖花(1) 島田高
9位 5.11.16 福田 涼風(2) 島田商高
10位 5.14.21 石上 さつき(2) 静岡東高
11位 5.14.66 森下 花帆(1) 静岡サレジオ
12位 5.15.88 大須賀 琴桃(1) 静岡サレジオ
13位 5.18.39 曽根田 風花(2) 静岡市立高
14位 5.22.76 長原 萌加(2) 榛原高
15位 5.29.61 牧野 令佳(1) 静岡高
16位 5.44.96 見城 里那(1) 静岡市立高
決勝
1位 10.14.44 田島 愛理(2) 静岡サレジオ
2位 10.15.25 千葉 妃華(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 10.19.25 西村 日菜子(2) 静岡高
4位 10.29.19 依田 采巳(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 10.46.60 甲斐 美波(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 10.48.12 杉本 和穂(2) 島田高
7位 11.09.51 鈴木 珠恵(2) 藤枝東高
8位 11.09.57 栗田 聖花(1) 島田高
9位 11.16.32 石上 さつき(2) 静岡東高
10位 11.19.18 八木 杏彩(2) 静岡商高
11位 11.24.08 篠崎 綾乃(1) 静岡サレジオ
12位 11.36.03 塚本 由喜美(2) 静岡城北高
13位 11.53.80 山本 希美(1) 静岡市立高
14位 12.02.84 坂元 香桜(1) 静岡商高
15位 12.27.01 秋山 こと乃(1) 藤枝東高
16位 13.12.33 萩本 結(1) 静岡東高
 DNS 安達 楓恋(2) 静岡サレジオ
予選 1組 (0.3)
1位 14.60 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 16.96 湯山 葵衣(2) 清水東高
3位 18.44 茶山 詩苑(1) 静岡サレジオ
4位 19.21 今井 穂夏(1) 清流館高
5位 19.89 水野 萌花(2) 榛原高
6位 20.40 飯田 胡春(2) 常葉大附橘高
 DNS 三浦 千佳(1) 焼津中央高
予選 2組 (0.8)
1位 15.64 成松 春香(2) 静岡サレジオ
2位 16.47 戸塚 彩姫(2) 駿河総合高
3位 19.13 洞口 諒音(1) 清水東高
4位 20.17 渡辺 花梨(2) 藤枝北高
5位 20.20 柴山 愛菜(1) 静岡商高
 DSQ 田沢 菫(2) 東海大附静岡翔洋高
予選 3組 (1.0)
1位 16.27 山崎 愛寧(2) 静岡東高
2位 17.55 天野 琴菜(1) 静岡雙葉高
3位 17.78 原田 あゆ(2) 静岡市立高
4位 20.33 吉場 悠月(1) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 菅沼 心優(1) 清水西高
 DNS 加藤 柚乃(1) 静岡学園高
決勝 (2.2)
1位 14.25 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 15.28 山崎 愛寧(2) 静岡東高
3位 15.33 成松 春香(2) 静岡サレジオ
4位 15.81 戸塚 彩姫(2) 駿河総合高
5位 16.40 湯山 葵衣(2) 清水東高
6位 16.64 天野 琴菜(1) 静岡雙葉高
7位 16.87 原田 あゆ(2) 静岡市立高
8位 18.15 茶山 詩苑(1) 静岡サレジオ
予選 1組
1位 69.41 菊元 雅(1) 静岡サレジオ
2位 71.43 原田 あゆ(2) 静岡市立高
3位 72.54 藤栄 亜有那(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 74.74 加藤 柚乃(1) 静岡学園高
5位 75.15 宇佐美 桜子(2) 静岡商高
6位 83.36 水野 萌花(2) 榛原高
 DNS 橋田 結菜(1) 静岡西高
予選 2組
1位 71.08 成松 春香(2) 静岡サレジオ
2位 74.20 菅本 かおり(1) 静岡市立高
3位 75.55 森 彩羽(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 75.59 仁科 日花(2) 静岡商高
 DNS 大箸 亜衣(2) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 内野 彩音(2) 静岡農高
決勝
1位 68.45 菊元 雅(1) 静岡サレジオ
2位 69.77 成松 春香(2) 静岡サレジオ
3位 71.53 原田 あゆ(2) 静岡市立高
4位 72.43 藤栄 亜有那(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 75.16 加藤 柚乃(1) 静岡学園高
6位 76.49 宇佐美 桜子(2) 静岡商高
7位 78.08 森 彩羽(1) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 菅本 かおり(1) 静岡市立高
決勝
1位 29.24.11 根岸 幸加(2) 静岡商高
2位 29.30.58 杉山 月乃(2) 静岡学園高
3位 31.15.11 鈴木 瀬里奈(2) 静岡サレジオ
4位 39.10.14 中川 恵理(1) 東海大附静岡翔洋高
予選 1組
1位 51.65静岡東高
2位 51.66藤枝明誠高
3位 51.72静岡市立高
4位 52.04榛原高
5位 54.75常葉大附橘高
6位 55.75相良高
予選 2組
1位 47.69東海大附静岡翔洋高
2位 50.81サレジオ
3位 51.90清流館高
4位 55.85島田高
 DNS静岡城北高
 DSQ静岡高
予選 3組
1位 49.55駿河総合高
2位 51.90清水東高
3位 53.49静岡農高
4位 54.50静岡雙葉高
5位 54.73静岡学園高
6位 56.10焼津中央高
決勝
1位 47.99東海大附静岡翔洋高
2位 48.70駿河総合高
3位 51.27サレジオ
4位 51.96藤枝明誠高
5位 52.12静岡市立高
6位 52.45静岡東高
7位 52.78清水東高
8位 55.83清流館高
決勝 1組
1位 4.01.44東海大附静岡翔洋高
2位 4.11.82駿河総合高
3位 4.21.34静岡商高
4位 4.22.73静岡東高
5位 4.28.85静岡高
6位 4.29.39藤枝明誠高
7位 4.33.29静岡学園高
8位 4.34.05常葉大附橘高
決勝 2組
1位 4.12.85サレジオ
2位 4.18.78清水東高
3位 4.19.21静岡市立高
4位 4.21.17静岡雙葉高
5位 4.25.08榛原高
6位 4.28.52清流館高
7位 4.36.18静岡城北高
決勝
1位 1.50 高木 陽菜(2) 藤枝東高
2位 1.50 藤牧 真央(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 1.45 山口 亜依留(1) 静岡東高
3位 1.45 小林 美月(2) 清流館高
5位 1.45 戸塚 彩姫(2) 駿河総合高
6位 1.40 藤栄 亜有那(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 1.40 石原 悠佳(2) 静岡東高
8位 1.35 高橋 優海(1) 静岡城北高
9位 1.30 花崎 真菜(2) 静岡農高
10位 1.30 松林 杏樹(2) 静岡北高
11位 1.25 山本 真代(2) 清水桜が丘高
12位 1.25 岸山 穂乃香(1) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 西ケ谷 真生(2) 清水桜が丘高
 DNS 望月 奈々(2) 静岡西高
決勝
1位 2.20 本木 智沙都(2) 清水東高
2位 2.00 中沢 花梨(2) 清水東高
 NM 山口 真央(2) 静岡高
 NM 森 凛奈(1) 清水東高
 NM 内田 小百合(2) 静岡高
決勝
1位 5.47 (3.2) 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 5.41 (4.7) 菅沼 美緒(1) 静岡サレジオ
3位 5.27 (2.6) 水野 百合子(2) 清流館高
4位 4.96 (3.4) 岩倉 七海(2) 榛原高
5位 4.93 (1.9) 山口 真央(2) 静岡高
6位 4.92 (2.4) 弥田 晴音(2) 静岡商高
7位 4.92 (3.7) 藤田 悠花(2) 藤枝東高
8位 4.92 (1.8) 長房 聖奈(2) 静岡市立高
9位 4.77 (3.3) 鈴木 杏奈(2) 駿河総合高
10位 4.76 (1.9) 上田 愛依(2) 東海大附静岡翔洋高
11位 4.74 (1.7) 中沢 花梨(2) 清水東高
12位 4.73 (2.4) 藤牧 莉央(1) 駿河総合高
13位 4.65 (1.1) 本多 叶実(1) 島田高
14位 4.62 (1.1) 山内 くるみ(1) 駿河総合高
15位 4.54 (2.1) 中野 こなつ(1) 静岡学園高
16位 4.28 (2.6) 深沢 美波(2) 静岡雙葉高
17位 4.15 (0.9) 朝倉 彩絵(2) 静岡東高
18位 4.14 (2.9) 岡部 菫(1) 静岡高
19位 4.13 (2.6) 小野 実優(1) 静岡市立高
20位 4.09 (1.4) 大石 結愛(1) 相良高
21位 4.05 (1.5) 岸山 穂乃香(1) 東海大附静岡翔洋高
22位 3.94 (1.9) 増田 琉香(1) 清水西高
23位 3.28 (1.6) 天野 琴菜(1) 静岡雙葉高
 DNS 垣谷 祐美(2) 常葉大附橘高
 DNS 増田 麗愛良(1) 焼津中央高
 DNS 西ケ谷 真生(2) 清水桜が丘高
決勝
1位 10.82 (1.6) 上田 愛依(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 10.47 (0.3) 菅沼 美緒(1) 静岡サレジオ
3位 10.23 (0.8) 中野 こなつ(1) 静岡学園高
4位 10.20 (0.3) 山崎 愛寧(2) 静岡東高
5位 10.03 (0.2) 山内 くるみ(1) 駿河総合高
6位 9.53 (0.2) 渡辺 絢音(2) 焼津中央高
7位 9.51 (-0.2) 深沢 美波(2) 静岡雙葉高
8位 9.30 (-0.2) 花崎 真菜(2) 静岡農高
9位 9.15 (-0.8) 石原 悠佳(2) 静岡東高
10位 9.14 (-0.9) 洞口 諒音(1) 清水東高
11位 8.99 (0.0) 朝倉 彩絵(2) 静岡東高
12位 8.92 (0.2) 岡部 菫(1) 静岡高
13位 8.86 (0.0) 永井 心葉(1) 島田高
14位 8.76 (-0.9) 藤牧 真央(1) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 垣谷 祐美(2) 常葉大附橘高
決勝
1位 10.66 鈴木 広依(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 10.56 松浦 寧々(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 10.29 安藤 真央(2) 清流館高
4位 8.79 土肥 友希(2) 藤枝明誠高
5位 7.96 高塚 文佳(1) 静岡東高
6位 7.63 内野 梨歩(1) 静岡城北高
7位 7.57 古沢 夏恵(2) 清流館高
8位 6.60 増井 寿江(2) 焼津中央高
9位 6.24 望月 梨愛(1) 静岡学園高
10位 6.20 栗田 怜奈(1) 東海大附静岡翔洋高
決勝
1位 24.76 鈴木 あり紗(2) 静岡学園高
2位 23.46 望月 梨愛(1) 静岡学園高
3位 23.18 安藤 真央(2) 清流館高
4位 20.89 土肥 友希(2) 藤枝明誠高
5位 20.44 増田 菜々(2) 島田工高
6位 16.87 望月 咲良(2) 東海大附静岡翔洋高
決勝
1位 13.37 杉浦 凛々花(1) 静岡サレジオ
2位 8.25 栗田 怜奈(1) 東海大附静岡翔洋高
決勝
1位 36.70 鈴木 広依(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 32.57 松浦 寧々(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 32.37 吉川 咲穂(2) 清水東高
4位 30.19 杉浦 凛々花(1) 静岡サレジオ
5位 26.00 高塚 文佳(1) 静岡東高
6位 23.81 望月 咲良(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 23.47 増田 琉香(1) 清水西高
8位 22.07 久保 はな(2) 静岡西高
9位 18.11 内野 梨歩(1) 静岡城北高
10位 17.69 増田 菜々(2) 島田工高
11位 17.62 岡村 茜音(1) 藤枝明誠高
12位 16.80 増田 百華(1) 藤枝東高
13位 12.37 青木 藍華(1) 島田工高
 DNS 石黒 楓奈(1) 焼津中央高
 NM 増井 寿江(2) 焼津中央高
 DNS 関 麗(1) 清水西高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.69(2.1) 決勝 1組
        深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 10.73(2.1) 決勝 1組
        松下 烈(2) 静岡高
3位 10.80(2.1) 決勝 1組
        飯田 遥斗(2) 清水桜が丘高
4位 10.92(2.1) 決勝 1組
        余吾 昌祥(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 10.95(2.1) 決勝 1組
        森 真人(2) 駿河総合高
5位 10.95(-0.5) 予選 2組
        深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 11.00(2.1) 決勝 1組
        吉川 忍(2) 藤枝明誠高
8位 11.01(-0.5) 予選 1組
        松下 烈(2) 静岡高
9位 11.04(2.1) 決勝 1組
        大山 瑠維(1) 清水桜が丘高
10位 11.06(2.7) 決勝 2組
        戸塚 晄貴(1) 静岡市立高
11位 11.16(2.7) 決勝 2組
        長谷川 拓哉(2) 科学技術高
11位 11.16(2.7) 決勝 2組
        山梨 佑樹(2) 清水東高
13位 11.19(-1.0) 予選 6組
        飯田 遥斗(2) 清水桜が丘高
13位 11.19(2.7) 決勝 2組
        辻 亮輔(2) 静岡城北高
13位 11.19(2.7) 決勝 2組
        望月 葵生(2) 藤枝明誠高
16位 11.20(-1.3) 予選 7組
        余吾 昌祥(2) 東海大附静岡翔洋高
17位 11.22(-2.3) 予選 5組
        森 真人(2) 駿河総合高
18位 11.23(2.7) 決勝 2組
        村瀬 樹(1) 静岡サレジオ
19位 11.25(-1.3) 予選 7組
        吉川 忍(2) 藤枝明誠高
20位 11.26(2.7) 決勝 2組
        酒井 美都樹(2) 静岡西高
21位 11.27(2.7) 決勝 2組
        浅井 大輔(2) 駿河総合高
22位 11.33(2.1) 決勝 1組
        長島 清章(1) 焼津中央高
23位 11.38(-0.5) 予選 1組
        長島 清章(1) 焼津中央高
24位 11.40(-1.5) 予選 9組
        大山 瑠維(1) 清水桜が丘高
25位 11.41(-1.5) 予選 9組
        戸塚 晄貴(1) 静岡市立高
26位 11.47(-0.5) 予選 2組
        浅井 大輔(2) 駿河総合高
27位 11.50(-1.8) 予選 4組
        村瀬 樹(1) 静岡サレジオ
27位 11.50(-1.2) 予選 8組
        長谷川 拓哉(2) 科学技術高
27位 11.50(-2.5) 予選 3組
        酒井 美都樹(2) 静岡西高
30位 11.52(-1.2) 予選 8組
        辻 亮輔(2) 静岡城北高
30位 11.52(-1.8) 予選 10組
        望月 葵生(2) 藤枝明誠高
32位 11.53(-1.2) 予選 8組
        山梨 佑樹(2) 清水東高
33位 11.59(-0.5) 予選 1組
        長谷川 愉大(2) 東海大附静岡翔洋高
33位 11.59(-1.8) 予選 4組
        繁田 陽生(2) 静岡城北高
35位 11.64(-1.2) 予選 8組
        千野 豊聖(1) 静岡北高
36位 11.66(-1.0) 予選 6組
        大石 修矢(2) 静岡城北高
37位 11.67(-0.5) 予選 2組
        山田 昌輝(2) 静岡西高
38位 11.69(-2.3) 予選 5組
        神谷 雄太(1) 清水東高
39位 11.70(-2.5) 予選 3組
        岡野 光平(2) 島田高
40位 11.72(-1.3) 予選 7組
        斎藤 涼馬(2) 榛原高
41位 11.74(-2.3) 予選 5組
        又平 優希(2) 藤枝明誠高
42位 11.77(-2.3) 予選 5組
        小納谷 悠介(2) 榛原高
43位 11.78(-1.8) 予選 10組
        栗原 駿樹(2) 榛原高
44位 11.79(-0.5) 予選 1組
        増井 亨英(1) 清水東高
45位 11.82(-1.0) 予選 6組
        保田 敬介(2) 駿河総合高
46位 11.90(-1.3) 予選 7組
        一ノ瀬 桜月(2) 藤枝北高
47位 11.91(-1.8) 予選 10組
        気仙 凌太朗(2) 島田樟誠高
48位 11.94(-2.5) 予選 3組
        大石 源喜(1) 清水桜が丘高
49位 11.96(-1.0) 予選 6組
        岸端 航佑(2) 清流館高
50位 12.03(-1.8) 予選 4組
        今泉 惺太(1) 静岡東高
50位 12.03(-1.5) 予選 9組
        小峯 勇人(2) 科学技術高
52位 12.13(-0.5) 予選 2組
        甲賀 誠也(1) 静岡サレジオ
53位 12.15(-1.8) 予選 4組
        高橋 海斗(2) 藤枝西高
54位 12.19(-1.8) 予選 4組
        高橋 空夢(1) 城南静岡高
55位 12.22(-2.5) 予選 3組
        高田 光希(2) 静岡市立高
56位 12.24(-2.5) 予選 3組
        太田 紘夢(1) 藤枝東高
57位 12.28(-1.3) 予選 7組
        真田 大輝(1) 科学技術高
58位 12.29(-1.8) 予選 4組
        井口 隼太朗(1) 焼津中央高
59位 12.30(-2.3) 予選 5組
        小長谷 瞭(1) 城南静岡高
60位 12.44(-0.5) 予選 1組
        今井 晶健(1) 静岡学園高
61位 12.55(-1.8) 予選 10組
        桜井 翼(2) 藤枝北高
61位 12.55(-1.5) 予選 9組
        幅 晃聖(1) 清水西高
63位 12.56(-1.3) 予選 7組
        小林 紘斗(1) 相良高
63位 12.56(-1.8) 予選 4組
        望月 幹太(2) 静岡市立高
65位 12.57(-1.5) 予選 9組
        杉本 翔哉(1) 清流館高
66位 12.61(-1.8) 予選 10組
        落合 翼(2) 島田工高
67位 12.62(-0.5) 予選 2組
        高野 翔(2) 静岡高
68位 12.63(-2.3) 予選 5組
        久保田 健介(1) 焼津中央高
68位 12.63(-0.5) 予選 1組
        増田 律夢(1) 島田樟誠高
70位 12.64(-1.2) 予選 8組
        小林 千大(1) 静岡学園高
71位 12.69(-1.3) 予選 7組
        熊谷 遼(1) 清流館高
72位 12.70(-2.5) 予選 3組
        名波 孝之(1) 藤枝北高
72位 12.70(-0.5) 予選 1組
        太向 俊輔(2) 藤枝西高
74位 12.72(-0.5) 予選 2組
        新間 祐太(1) 島田樟誠高
75位 12.75(-2.3) 予選 5組
        熊谷 颯泰(2) 藤枝西高
76位 12.82(-1.8) 予選 10組
        太田 英介(1) 島田高
77位 12.83(-1.0) 予選 6組
        柴田 純(1) 島田高
78位 12.85(-1.2) 予選 8組
        籠島 歩斗(1) 島田工高
79位 12.88(-1.5) 予選 9組
        稲葉 光暉(1) 静岡西高
79位 12.88(-1.3) 予選 7組
        尾崎 大翔(1) 静岡高
81位 12.90(-1.8) 予選 4組
        上原 正久(1) 清水西高
82位 12.92(-1.0) 予選 6組
        古川 尊都(1) 静岡東高
83位 13.00(-2.5) 予選 3組
        堀江 琉夏(1) 清水西高
84位 13.41(-1.0) 予選 6組
        大竹 智弥(1) 藤枝東高
ランキング
1位 21.96(-1.0) 決勝 1組
        深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 22.19(-0.3) 予選 5組
        森 真人(2) 駿河総合高
3位 22.26(-1.0) 決勝 1組
        中道 大貴(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 22.28(-0.5) 予選 4組
        太田 一颯(1) 静岡サレジオ
4位 22.28(-1.0) 決勝 1組
        森 真人(2) 駿河総合高
6位 22.33(-1.4) 予選 7組
        中道 大貴(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 22.35(-1.0) 決勝 1組
        太田 一颯(1) 静岡サレジオ
8位 22.40(-0.5) 予選 3組
        深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
9位 22.53(-0.8) 決勝 2組
        飯田 遥斗(2) 清水桜が丘高
10位 22.55(-1.0) 決勝 1組
        末岡 彩登(2) 静岡東高
11位 22.69(-1.0) 決勝 1組
        太田 佑希(2) 焼津中央高
11位 22.69(-0.8) 決勝 2組
        上井 雄世(2) 清水東高
11位 22.69(0.4) 予選 9組
        太田 佑希(2) 焼津中央高
14位 22.71(-0.3) 予選 5組
        落合 駿介(2) 藤枝明誠高
15位 22.72(-1.0) 決勝 1組
        落合 駿介(2) 藤枝明誠高
16位 22.74(-1.0) 予選 2組
        松下 烈(2) 静岡高
17位 22.76(-0.4) 予選 6組
        末岡 彩登(2) 静岡東高
18位 22.79(-0.4) 予選 6組
        吉川 忍(2) 藤枝明誠高
19位 22.82(-0.8) 予選 8組
        飯田 遥斗(2) 清水桜が丘高
20位 22.86(0.4) 予選 9組
        保田 敬介(2) 駿河総合高
21位 22.93(-0.8) 決勝 2組
        見波 里音(2) 静岡学園高
22位 22.94(-1.0) 予選 2組
        上井 雄世(2) 清水東高
23位 23.06(-0.8) 決勝 2組
        吉川 忍(2) 藤枝明誠高
24位 23.07(-1.0) 予選 2組
        見波 里音(2) 静岡学園高
25位 23.10(-1.0) 予選 1組
        酒井 美都樹(2) 静岡西高
26位 23.12(-1.4) 予選 7組
        大山 瑠維(1) 清水桜が丘高
27位 23.14(-1.0) 予選 1組
        長谷川 拓哉(2) 科学技術高
28位 23.24(-0.4) 予選 6組
        大石 修矢(2) 静岡城北高
29位 23.32(-0.5) 予選 3組
        千野 豊聖(1) 静岡北高
30位 23.37(-0.5) 予選 4組
        川島 湊太(1) 清水桜が丘高
31位 23.42(-0.8) 決勝 2組
        長谷川 拓哉(2) 科学技術高
32位 23.43(-0.3) 予選 5組
        神谷 雄太(1) 清水東高
33位 23.50(-1.0) 予選 1組
        長谷川 成海(2) 駿河総合高
34位 23.64(-1.4) 予選 7組
        山田 昌輝(2) 静岡西高
35位 23.68(-0.5) 予選 3組
        竹花 耕亮(2) 藤枝明誠高
36位 23.70(-1.0) 予選 1組
        岩本 真輝(2) 静岡城北高
37位 23.72(-0.4) 予選 6組
        池田 怜矢(2) 相良高
38位 23.79(-1.0) 予選 2組
        山下 大和(2) 榛原高
39位 23.80(-1.4) 予選 7組
        長島 清章(1) 焼津中央高
40位 23.89(-0.3) 予選 5組
        A セイフッディーン(1) 静岡市立高
41位 24.04(0.4) 予選 9組
        一ノ瀬 桜月(2) 藤枝北高
42位 24.10(0.4) 予選 9組
        望月 海聖(2) 藤枝東高
43位 24.17(-1.4) 予選 7組
        村瀬 樹(1) 静岡サレジオ
44位 24.20(-0.5) 予選 4組
        今泉 惺太(1) 静岡東高
45位 24.23(-0.5) 予選 3組
        高橋 海斗(2) 藤枝西高
46位 24.24(-0.3) 予選 5組
        高橋 空夢(1) 城南静岡高
47位 24.31(-1.0) 予選 1組
        飯田 琉生(1) 榛原高
48位 24.32(-0.5) 予選 4組
        神林 桂輔(1) 清流館高
48位 24.32(-0.4) 予選 6組
        四ノ宮 優作(1) 島田樟誠高
50位 24.52(-1.4) 予選 7組
        増井 亨英(1) 清水東高
51位 24.53(-0.5) 予選 3組
        八木 飛馬(1) 榛原高
52位 24.57(-1.0) 予選 1組
        原田 昊輝(1) 清流館高
53位 24.73(-0.5) 予選 4組
        附田 颯太(2) 島田工高
54位 24.78(-0.3) 予選 5組
        大原 楓翔(1) 清流館高
55位 24.83(-0.5) 予選 4組
        小峯 勇人(2) 科学技術高
56位 25.04(0.4) 予選 9組
        真田 大輝(1) 科学技術高
57位 25.05(0.4) 予選 9組
        今井 晶健(1) 静岡学園高
58位 25.16(-0.8) 予選 8組
        高野 翔(2) 静岡高
59位 25.17(-0.5) 予選 3組
        望月 幹太(2) 静岡市立高
60位 25.30(-0.4) 予選 6組
        宇佐見 巧汰(2) 島田工高
61位 25.34(-1.0) 予選 2組
        中嶋 凛太郎(2) 静岡市立高
62位 25.37(-0.3) 予選 5組
        太田 絢斗(1) 静岡東高
63位 25.56(-0.8) 予選 8組
        稲葉 光暉(1) 静岡西高
64位 25.59(0.4) 予選 9組
        小林 紘斗(1) 相良高
65位 25.69(-1.4) 予選 7組
        菊池 駿(1) 島田高
66位 25.71(-1.0) 予選 2組
        熊谷 颯泰(2) 藤枝西高
67位 26.07(-0.8) 予選 8組
        柴田 純(1) 島田高
68位 26.08(-1.0) 予選 1組
        太向 俊輔(2) 藤枝西高
69位 26.14(-1.0) 予選 2組
        上原 正久(1) 清水西高
70位 26.55(-0.5) 予選 3組
        尾崎 大翔(1) 静岡高
71位 26.77(-0.5) 予選 3組
        下山 泰成(1) 清水西高
72位 26.80(-0.5) 予選 4組
        芦沢 箔之丞(1) 清水西高
73位 26.81(-1.0) 予選 1組
        森本 将斗(1) 焼津中央高
74位 26.96(-1.4) 予選 7組
        芦川 将也(1) 静岡農高
75位 27.25(-0.3) 予選 5組
        田村 幸晟(1) 藤枝北高
76位 27.59(-0.4) 予選 6組
        山口 心聖(1) 藤枝北高
ランキング
1位 48.81 予選 1組
        中道 大貴(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 49.73 予選 2組
        末岡 彩登(2) 静岡東高
3位 49.86 決勝 1組
        中道 大貴(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 50.25 予選 5組
        上井 雄世(2) 清水東高
5位 50.32 予選 4組
        見波 里音(2) 静岡学園高
6位 50.47 決勝 1組
        末岡 彩登(2) 静岡東高
7位 50.74 予選 2組
        梅原 瑞季(2) 駿河総合高
8位 50.76 決勝 1組
        見波 里音(2) 静岡学園高
9位 50.78 決勝 2組
        杉山 跳馬(2) 静岡市立高
10位 50.99 予選 6組
        古屋 陽向(2) 東海大附静岡翔洋高
11位 51.21 予選 4組
        望月 尉吹(1) 清水桜が丘高
12位 51.25 予選 7組
        太田 佑希(2) 焼津中央高
13位 51.43 決勝 1組
        上井 雄世(2) 清水東高
14位 51.50 予選 3組
        杉山 跳馬(2) 静岡市立高
15位 51.65 予選 7組
        長谷川 成海(2) 駿河総合高
16位 51.73 決勝 1組
        古屋 陽向(2) 東海大附静岡翔洋高
17位 51.77 決勝 1組
        望月 尉吹(1) 清水桜が丘高
18位 52.15 予選 5組
        原口 拓海(2) 榛原高
19位 52.32 決勝 2組
        長谷川 成海(2) 駿河総合高
20位 52.41 決勝 2組
        原口 拓海(2) 榛原高
21位 52.86 決勝 2組
        杉本 滉介(2) 科学技術高
22位 52.98 予選 1組
        望月 大太朗(2) 静岡市立高
23位 53.01 予選 6組
        内屋 翔太(2) 清流館高
24位 53.21 予選 3組
        杉本 滉介(2) 科学技術高
25位 53.34 決勝 2組
        望月 大太朗(2) 静岡市立高
26位 53.83 予選 3組
        大石 悠斗(1) 清水桜が丘高
27位 53.86 予選 1組
        岩本 真輝(2) 静岡城北高
28位 53.87 決勝 2組
        大石 悠斗(1) 清水桜が丘高
29位 53.90 予選 4組
        山下 大和(2) 榛原高
30位 53.91 予選 2組
        小柳 俊輔(2) 島田高
31位 54.35 予選 5組
        山田 祐輔(1) 清水桜が丘高
32位 54.53 決勝 2組
        内屋 翔太(2) 清流館高
33位 54.59 予選 6組
        杉山 公一(2) 静岡北高
34位 54.79 予選 7組
        高木 陽斐(1) 島田高
35位 54.85 予選 1組
        横山 暖(2) 島田高
36位 54.87 予選 4組
        菊本 羽琉(2) 科学技術高
37位 54.96 予選 1組
        粂田 駿佑(2) 榛原高
38位 55.18 予選 6組
        増田 歩嘉(1) 藤枝明誠高
39位 55.36 決勝 2組
        岩本 真輝(2) 静岡城北高
40位 55.53 予選 7組
        長山 陽祐(1) 科学技術高
41位 55.57 予選 5組
        岩崎 心人(1) 東海大附静岡翔洋高
42位 55.78 予選 4組
        石神 光沙(1) 静岡商高
43位 55.80 予選 3組
        久保田 健介(1) 焼津中央高
44位 55.88 予選 2組
        中嶋 凛太郎(2) 静岡市立高
45位 56.39 予選 6組
        矢沢 高志(2) 清水南高
45位 56.39 予選 1組
        柏原 一輝(2) 焼津中央高
47位 56.46 予選 7組
        野瀬 太誠(1) 清水東高
48位 56.82 予選 5組
        太田 絢斗(1) 静岡東高
49位 57.24 予選 6組
        真田 洋二郎(2) 駿河総合高
50位 57.36 予選 1組
        中溝 健太郎(1) 静岡東高
51位 57.96 予選 2組
        岡本 龍(1) 静岡商高
52位 58.15 予選 4組
        五条 有輝斗(1) 静岡城北高
53位 58.28 予選 3組
        山下 頼(1) 城南静岡高
54位 58.53 予選 1組
        坂本 龍星(1) 清流館高
55位 59.54 予選 3組
        小島 柊心(1) 藤枝北高
56位 60.22 予選 7組
        下山 泰成(1) 清水西高
57位 61.23 予選 2組
        服部 龍胆(1) 藤枝明誠高
58位 66.28 予選 5組
        繁田 尊也(1) 静岡商高
ランキング
1位 1.55.98 決勝
        関 日向汰(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 1.56.55 決勝
        水野 健太(2) 藤枝明誠高
3位 1.56.78 決勝
        月見里 達也(2) 清水桜が丘高
4位 2.00.45 決勝
        松村 賢志郎(2) 清流館高
5位 2.01.13 決勝
        中村 旭翔(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 2.01.47 決勝
        成嶌 楓太(2) 科学技術高
7位 2.01.66 決勝
        佐藤 大星(2) 静岡市立高
8位 2.01.82 決勝
        清水 健士朗(1) 静岡市立高
9位 2.02.02 決勝
        浦崎 晃佑(2) 藤枝東高
10位 2.02.46 決勝
        中本 旭(2) 藤枝明誠高
11位 2.02.47 決勝
        後藤 祐咲(2) 科学技術高
12位 2.02.55 予選 3組
        月見里 達也(2) 清水桜が丘高
13位 2.02.71 予選 3組
        中村 旭翔(1) 東海大附静岡翔洋高
14位 2.02.97 予選 3組
        浦崎 晃佑(2) 藤枝東高
15位 2.03.11 決勝
        植田 貴翔(1) 榛原高
16位 2.03.38 予選 3組
        後藤 祐咲(2) 科学技術高
17位 2.03.87 予選 3組
        中本 旭(2) 藤枝明誠高
18位 2.04.10 予選 3組
        市川 雄大(2) 静岡市立高
19位 2.04.76 予選 3組
        松井 晴(2) 榛原高
20位 2.05.38 予選 2組
        成嶌 楓太(2) 科学技術高
21位 2.05.42 予選 2組
        水野 健太(2) 藤枝明誠高
22位 2.05.43 予選 2組
        松村 賢志郎(2) 清流館高
23位 2.05.60 予選 1組
        清水 健士朗(1) 静岡市立高
24位 2.05.66 予選 2組
        佐藤 大星(2) 静岡市立高
25位 2.05.96 予選 1組
        関 日向汰(2) 東海大附静岡翔洋高
26位 2.06.07 予選 1組
        植田 貴翔(1) 榛原高
27位 2.06.16 決勝
        市川 雄大(2) 静岡市立高
28位 2.06.22 予選 1組
        望月 温太(1) 静清高
29位 2.06.24 予選 3組
        竹下 柚稀(2) 静岡高
30位 2.06.58 予選 2組
        松浦 叶夢(1) 清水桜が丘高
31位 2.06.76 決勝
        松井 晴(2) 榛原高
32位 2.07.18 予選 2組
        米家 裕翔(2) 静岡北高
33位 2.07.25 予選 1組
        青野 滉生(2) 清水桜が丘高
34位 2.07.61 決勝
        望月 温太(1) 静清高
35位 2.07.77 予選 3組
        鳴海 伊吹(1) 静岡商高
36位 2.08.22 予選 3組
        杉山 航希(2) 常葉大附橘高
37位 2.08.48 予選 1組
        長山 陽祐(1) 科学技術高
38位 2.08.75 予選 2組
        石川 幹太(1) 榛原高
39位 2.08.80 予選 2組
        松永 昂也(1) 焼津中央高
39位 2.08.80 予選 1組
        竹下 立起(1) 静岡東高
41位 2.09.21 予選 3組
        杉本 翔紀(1) 清流館高
42位 2.09.40 予選 1組
        茂川 陽希(2) 島田樟誠高
43位 2.09.95 予選 2組
        杉山 優太(1) 静岡高
44位 2.10.23 予選 3組
        島田 陽仁(2) 藤枝北高
45位 2.10.28 予選 2組
        鳥沢 圭佑(1) 島田高
46位 2.10.49 予選 1組
        社家間 友介(1) 島田高
47位 2.11.59 予選 1組
        平沢 拓実(2) 静岡学園高
48位 2.11.64 予選 1組
        沢入 弘雅(2) 清流館高
49位 2.11.96 予選 2組
        宮本 諒(1) 静岡商高
50位 2.12.37 決勝
        竹下 柚稀(2) 静岡高
51位 2.12.69 予選 2組
        西村 優杜(2) 常葉大附橘高
52位 2.13.02 予選 2組
        小塩 翔也(2) 藤枝東高
53位 2.13.37 予選 3組
        鳥沢 光佑(1) 島田高
54位 2.15.31 予選 1組
        坂本 悠吏(2) 駿河総合高
55位 2.19.39 予選 2組
        大村 詩(1) 東海大附静岡翔洋高
56位 2.20.59 予選 1組
        塚本 奏人(1) 焼津中央高
57位 2.21.02 予選 1組
        水野 聡太(2) 藤枝東高
58位 2.21.39 予選 1組
        久保田 真叶(1) 藤枝明誠高
59位 2.25.48 予選 3組
        石垣 智揮(1) 静岡東高
60位 2.36.10 予選 2組
        大石 礼斗(1) 島田樟誠高
ランキング
1位 3.56.92 決勝
        杉浦 柊人(2) 藤枝明誠高
2位 3.59.86 決勝
        関 日向汰(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 4.03.83 決勝
        亀山 瞬矢(2) 藤枝東高
4位 4.05.58 決勝
        水野 健太(2) 藤枝明誠高
5位 4.07.76 予選 1組
        杉浦 柊人(2) 藤枝明誠高
6位 4.09.58 決勝
        松本 悠真(2) 島田高
7位 4.10.10 決勝
        中村 旭翔(1) 東海大附静岡翔洋高
8位 4.10.33 予選 3組
        亀山 瞬矢(2) 藤枝東高
9位 4.12.22 決勝
        成嶌 楓太(2) 科学技術高
10位 4.13.08 予選 3組
        中村 旭翔(1) 東海大附静岡翔洋高
11位 4.13.44 予選 3組
        成嶌 楓太(2) 科学技術高
12位 4.14.51 予選 1組
        松本 悠真(2) 島田高
13位 4.15.10 予選 1組
        勝又 康博(2) 東海大附静岡翔洋高
14位 4.16.60 決勝
        佐藤 大星(2) 静岡市立高
15位 4.17.02 予選 3組
        石野 颯太(1) 清水桜が丘高
16位 4.17.97 決勝
        藤田 健太郎(2) 静岡西高
17位 4.18.12 予選 3組
        藤田 健太郎(2) 静岡西高
18位 4.18.42 予選 1組
        佐藤 大星(2) 静岡市立高
19位 4.19.03 予選 2組
        関 日向汰(2) 東海大附静岡翔洋高
20位 4.19.04 予選 2組
        水野 健太(2) 藤枝明誠高
21位 4.19.19 予選 2組
        井指 陸(1) 島田高
22位 4.19.45 決勝
        勝又 康博(2) 東海大附静岡翔洋高
23位 4.19.65 予選 3組
        岩渕 航也(2) 藤枝明誠高
24位 4.19.72 予選 2組
        野村 貢希(1) 清水桜が丘高
25位 4.19.97 決勝
        井指 陸(1) 島田高
26位 4.20.42 予選 2組
        米家 裕翔(2) 静岡北高
27位 4.21.80 決勝
        野村 貢希(1) 清水桜が丘高
28位 4.21.89 予選 2組
        市川 雄大(2) 静岡市立高
29位 4.23.08 予選 3組
        薮崎 颯大(2) 藤枝北高
30位 4.23.74 予選 3組
        松井 晴(2) 榛原高
31位 4.24.25 決勝
        岩渕 航也(2) 藤枝明誠高
32位 4.24.92 予選 1組
        前田 大陽(2) 静岡西高
33位 4.25.01 予選 1組
        寺岡 大貴(2) 静岡学園高
34位 4.27.82 予選 1組
        望月 優樹(2) 清流館高
35位 4.28.22 予選 2組
        望月 温太(1) 静清高
36位 4.28.40 決勝
        米家 裕翔(2) 静岡北高
37位 4.30.44 予選 1組
        村上 翔星(1) 藤枝北高
38位 4.30.48 予選 1組
        原 伊吹(1) 科学技術高
39位 4.32.90 予選 2組
        松村 賢志郎(2) 清流館高
40位 4.35.97 予選 2組
        竹下 柚稀(2) 静岡高
41位 4.38.54 予選 3組
        大石 智也(2) 静清高
42位 4.38.85 予選 1組
        近藤 優矢(1) 焼津中央高
43位 4.39.75 予選 1組
        青島 悠太(1) 静岡東高
44位 4.42.06 予選 3組
        西ケ谷 直樹(2) 静岡市立高
45位 4.43.21 予選 2組
        平沢 拓実(2) 静岡学園高
46位 4.45.14 予選 2組
        関 隼人(1) 榛原高
47位 4.45.30 予選 2組
        遠藤 結斗(2) 藤枝東高
48位 4.46.24 決勝
        市川 雄大(2) 静岡市立高
49位 4.47.19 予選 1組
        藪﨑 修亮(2) 藤枝東高
50位 4.48.01 予選 3組
        沢入 弘雅(2) 清流館高
51位 4.48.40 予選 3組
        杉山 優太(1) 静岡高
52位 4.49.66 予選 2組
        坂本 悠吏(2) 駿河総合高
53位 4.51.36 予選 2組
        根本 優希(1) 科学技術高
54位 4.54.66 予選 1組
        松井 孔誠(2) 榛原高
55位 4.57.08 予選 2組
        増田 泰希(2) 藤枝北高
56位 4.57.19 予選 2組
        塚本 奏人(1) 焼津中央高
57位 4.58.07 予選 3組
        松永 陸(2) 常葉大附橘高
58位 4.58.47 予選 3組
        伏見 佳祐(1) 清水東高
59位 5.02.69 予選 3組
        小林 隆之介(2) 焼津中央高
60位 5.02.71 予選 1組
        片桐 悠汰(1) 清水東高
61位 5.10.20 予選 1組
        沼上 想良(1) 城南静岡高
62位 5.23.15 予選 2組
        斎藤 由太郎(1) 城南静岡高
ランキング
1位 15.14.41 決勝
        亀山 瞬矢(2) 藤枝東高
2位 15.18.76 決勝
        松本 悠真(2) 島田高
3位 15.22.01 決勝
        橘 雷斗(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 15.31.40 決勝
        村松 翼(2) 藤枝明誠高
5位 15.46.88 決勝
        千々岩 暁(2) 藤枝明誠高
6位 15.48.53 決勝
        大村 祐史(1) 島田高
7位 15.53.45 決勝
        加藤 詩文(1) 藤枝明誠高
8位 15.55.97 決勝
        内倉 聡大(1) 藤枝東高
9位 16.02.13 決勝
        藤田 健太郎(2) 静岡西高
10位 16.09.62 決勝
        山本 敬太(1) 静岡東高
11位 16.10.92 決勝
        岡田 和大(2) 焼津中央高
12位 16.11.98 決勝
        寺岡 大貴(2) 静岡学園高
13位 16.19.32 決勝
        原田 尚武(1) 静岡城北高
14位 16.20.17 決勝
        永井 藍士(1) 東海大附静岡翔洋高
15位 16.26.74 決勝
        和田 陽(2) 島田高
16位 16.41.06 決勝
        野村 貢希(1) 清水桜が丘高
17位 16.42.33 決勝
        石野 颯太(1) 清水桜が丘高
18位 16.46.63 決勝
        安竹 洸太(2) 藤枝東高
19位 16.54.30 決勝
        石丸 大夢(1) 東海大附静岡翔洋高
20位 16.57.98 決勝
        八木 琉斗(2) 科学技術高
21位 17.18.98 決勝
        前田 大陽(2) 静岡西高
22位 17.30.04 決勝
        坂本 和馬(2) 静岡北高
23位 17.41.18 決勝
        白滝 亮太(2) 静岡東高
24位 17.53.63 決勝
        山崎 壮馬(1) 科学技術高
25位 17.53.71 決勝
        横山 聖七(1) 静岡学園高
26位 18.01.55 決勝
        近藤 優矢(1) 焼津中央高
27位 18.19.37 決勝
        石内 陽悠(1) 科学技術高
28位 18.22.37 決勝
        大石 智也(2) 静清高
29位 18.45.04 決勝
        関 拓実(2) 静岡商高
30位 18.55.00 決勝
        小林 隆之介(2) 焼津中央高
ランキング
1位 15.43(2.1) 決勝
        高畠 瑛雅(2) 駿河総合高
2位 15.99(-1.1) 予選 1組
        高畠 瑛雅(2) 駿河総合高
3位 16.10(2.1) 決勝
        細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 16.35(2.1) 決勝
        堀 航太朗(1) 清水東高
5位 16.40(2.1) 決勝
        秋山 慎一(2) 静岡城北高
6位 16.50(2.1) 決勝
        八幡 叶飛(1) 駿河総合高
7位 16.52(0.0) 予選 2組
        細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
8位 16.59(2.1) 決勝
        真壁 寛(1) 焼津中央高
9位 16.72(2.1) 決勝
        海野 陽希(1) 清水東高
10位 16.77(-1.1) 予選 1組
        堀 航太朗(1) 清水東高
11位 16.84(2.1) 決勝
        池ケ谷 佳孝(2) 駿河総合高
12位 16.87(0.0) 予選 2組
        秋山 慎一(2) 静岡城北高
13位 17.11(0.0) 予選 2組
        池ケ谷 佳孝(2) 駿河総合高
14位 17.12(-1.1) 予選 1組
        真壁 寛(1) 焼津中央高
15位 17.14(-1.1) 予選 1組
        八幡 叶飛(1) 駿河総合高
16位 17.17(0.0) 予選 2組
        海野 陽希(1) 清水東高
17位 17.32(0.0) 予選 2組
        松浦 佑亮(2) 清水南高
18位 18.07(-1.1) 予選 1組
        池田 柊斗(2) 清水南高
19位 18.57(0.0) 予選 2組
        浜崎 一馬(1) 榛原高
20位 19.32(-1.1) 予選 1組
        中野 輝(2) 静岡西高
21位 31.77(-1.1) 予選 1組
        増田 裕人(1) 東海大附静岡翔洋高
ランキング
1位 56.26 決勝
        五十嵐 滉太(2) 静岡東高
2位 57.45 予選 1組
        五十嵐 滉太(2) 静岡東高
3位 58.25 決勝
        小林 慶汰(1) 島田工高
4位 58.86 決勝
        海野 陽希(1) 清水東高
5位 59.35 予選 4組
        小林 慶汰(1) 島田工高
6位 59.45 予選 1組
        海野 陽希(1) 清水東高
7位 59.53 予選 3組
        五十嵐 宇宙(1) 藤枝明誠高
8位 59.54 予選 1組
        杉山 公一(2) 静岡北高
9位 59.64 予選 1組
        高畠 瑛雅(2) 駿河総合高
10位 59.89 決勝
        高畠 瑛雅(2) 駿河総合高
10位 59.89 決勝
        五十嵐 宇宙(1) 藤枝明誠高
12位 59.96 予選 2組
        内屋 翔太(2) 清流館高
13位 60.15 決勝
        大城 笙太(2) 駿河総合高
14位 60.29 予選 3組
        大城 笙太(2) 駿河総合高
15位 60.30 予選 3組
        秋山 慎一(2) 静岡城北高
16位 60.67 予選 3組
        佐野 雄一(2) 東海大附静岡翔洋高
17位 60.72 決勝
        杉山 公一(2) 静岡北高
18位 60.84 予選 2組
        梅原 瑞季(2) 駿河総合高
19位 60.95 予選 4組
        武田 侑士(1) 静岡市立高
20位 61.19 決勝
        内屋 翔太(2) 清流館高
21位 61.58 予選 2組
        真壁 寛(1) 焼津中央高
22位 62.66 予選 3組
        甲賀 誠也(1) 静岡サレジオ
23位 62.70 予選 4組
        松浦 佑亮(2) 清水南高
24位 62.76 予選 1組
        中野 輝(2) 静岡西高
25位 63.89 予選 4組
        荻野 彪(2) 常葉大附橘高
26位 65.53 予選 3組
        石神 光沙(1) 静岡商高
27位 66.07 予選 3組
        矢沢 高志(2) 清水南高
28位 67.98 予選 2組
        岡本 龍(1) 静岡商高
29位 68.51 予選 1組
        森本 将斗(1) 焼津中央高
30位 68.69 予選 4組
        杉本 滉介(2) 科学技術高
31位 73.33 予選 2組
        金子 耀(2) 東海大附静岡翔洋高
ランキング
1位 10.02.41 決勝
        山本 純也(2) 島田高
2位 10.02.73 決勝
        妹尾 祐聖(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 10.08.80 決勝
        岡田 和大(2) 焼津中央高
4位 10.12.38 決勝
        月見里 達也(2) 清水桜が丘高
5位 10.15.67 決勝
        松岡 遊(1) 藤枝明誠高
6位 10.20.35 決勝
        藤原 翔太朗(2) 藤枝明誠高
7位 10.20.53 決勝
        薮田 錬(2) 藤枝明誠高
8位 10.27.45 決勝
        八木 琉斗(2) 科学技術高
9位 10.27.71 決勝
        杉本 翔輝(2) 島田高
10位 10.29.83 決勝
        大石 航多(2) 東海大附静岡翔洋高
11位 10.36.69 決勝
        村上 翔星(1) 藤枝北高
12位 10.42.88 決勝
        竹下 立起(1) 静岡東高
13位 10.45.09 決勝
        後藤 祐咲(2) 科学技術高
14位 10.49.88 決勝
        山口 翔輝(1) 東海大附静岡翔洋高
15位 10.54.55 決勝
        白滝 亮太(2) 静岡東高
16位 11.06.62 決勝
        山本 敬太(1) 静岡東高
17位 11.45.17 決勝
        松永 昂也(1) 焼津中央高
18位 12.23.51 決勝
        関 拓実(2) 静岡商高
ランキング
1位 27.37.98 決勝
        増田 聡一朗(2) 藤枝明誠高
2位 28.09.33 決勝
        小林 哲也(1) 静岡学園高
3位 28.18.67 決勝
        大石 一颯(2) 島田工高
4位 28.41.26 決勝
        宮本 諒(1) 静岡商高
5位 28.57.36 決勝
        繁田 尊也(1) 静岡商高
6位 29.19.48 決勝
        中田 凌介(1) 藤枝明誠高
7位 30.43.52 決勝
        大関 真宙(1) 藤枝明誠高
8位 38.43.14 決勝
        石垣 智揮(1) 静岡東高
ランキング
1位 41.58 予選 1組
       東海大附静岡翔洋高
2位 42.14 決勝
       東海大附静岡翔洋高
3位 42.69 予選 1組
       藤枝明誠高
4位 42.74 予選 3組
       清水桜が丘高
5位 42.93 決勝
       藤枝明誠高
6位 42.94 予選 3組
       清水東高
7位 43.01 予選 2組
       駿河総合高
8位 43.05 決勝
       清水東高
9位 43.18 決勝
       駿河総合高
10位 43.38 予選 1組
       静岡城北高
11位 43.41 決勝
       清水桜が丘高
12位 43.45 予選 2組
       静岡東高
13位 43.56 決勝
       静岡東高
14位 43.76 決勝
       科学技術高
15位 43.97 予選 2組
       科学技術高
16位 43.98 予選 3組
       静岡市立高
17位 44.12 予選 3組
       清流館高
18位 44.39 予選 1組
       島田高
18位 44.39 予選 2組
       焼津中央高
20位 44.42 予選 1組
       榛原高
21位 44.47 予選 3組
       静岡学園高
22位 45.85 予選 2組
       静岡高
23位 46.01 予選 2組
       藤枝東高
24位 46.69 予選 2組
       島田工高
25位 47.24 予選 3組
       静岡商高
26位 54.80 予選 1組
       藤枝北高
ランキング
1位 3.20.90 決勝 2組
       東海大附静岡翔洋高
2位 3.26.83 決勝 1組
       駿河総合高
3位 3.27.90 決勝 1組
       清水桜が丘高
4位 3.28.15 決勝 2組
       静岡東高
5位 3.32.30 決勝 2組
       静岡市立高
6位 3.33.47 決勝 2組
       清水東高
7位 3.35.03 決勝 1組
       藤枝明誠高
8位 3.35.54 決勝 3組
       科学技術高
9位 3.36.36 決勝 1組
       榛原高
10位 3.36.54 決勝 2組
       島田高
11位 3.39.54 決勝 2組
       焼津中央高
12位 3.40.72 決勝 3組
       常葉大附橘高
13位 3.44.47 決勝 1組
       清流館高
14位 3.46.47 決勝 3組
       静岡商高
15位 4.02.56 決勝 1組
       藤枝北高
ランキング
1位 1.86 決勝
        小野 結心(2) 静岡農高
2位 1.80 決勝
        芥川 健斗(2) 静岡城北高
3位 1.75 決勝
        細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 1.75 決勝
        八木 一優(1) 清流館高
5位 1.70 決勝
        松下 湧音(1) 榛原高
5位 1.70 決勝
        徳田 悠人(2) 静岡市立高
7位 1.65 決勝
        大村 晴燈(2) 静岡西高
7位 1.65 決勝
        大島 拓人(2) 藤枝東高
9位 1.55 決勝
        村松 大翔(1) 東海大附静岡翔洋高
9位 1.55 決勝
        菊本 羽琉(2) 科学技術高
11位 1.50 決勝
        河野 樹(2) 清流館高
ランキング
ランキング
1位 7.03(0.9) 決勝
        土屋 充慶(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 6.93(0.5) 決勝
        桶谷 佳弘(2) 静岡学園高
3位 6.52(-0.6) 決勝
        大城 笙太(2) 駿河総合高
4位 6.49(-0.4) 決勝
        八木 響紀(2) 清流館高
5位 6.35(0.8) 決勝
        鈴木 直輝(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 6.29(0.4) 決勝
        深井 栄希(2) 静岡東高
7位 6.14(0.7) 決勝
        望月 尉吹(1) 清水桜が丘高
8位 6.07(0.6) 決勝
        村松 拓武(1) 藤枝明誠高
9位 5.99(0.3) 決勝
        中野 優太郎(2) 焼津中央高
10位 5.98(-1.2) 決勝
        敦賀 郁哉(1) 静岡市立高
11位 5.90(0.9) 決勝
        村松 大翔(1) 東海大附静岡翔洋高
12位 5.89(0.3) 決勝
        杓谷 響(2) 静岡東高
13位 5.78(0.0) 決勝
        若林 律貴(1) 藤枝明誠高
14位 5.72(0.5) 決勝
        大塚 楓人(1) 駿河総合高
15位 5.70(-0.4) 決勝
        漆畑 大雅(1) 清水南高
15位 5.70(0.1) 決勝
        杉村 晴生(2) 静岡高
17位 5.66(-0.7) 決勝
        堀 航太朗(1) 清水東高
18位 5.61(-0.4) 決勝
        村松 泰志(1) 焼津中央高
19位 5.55(0.5) 決勝
        木村 匠吾(1) 清流館高
20位 5.45(1.0) 決勝
        石間 万葉(2) 藤枝明誠高
21位 5.43(-0.1) 決勝
        堀江 琉夏(1) 清水西高
22位 5.39(0.5) 決勝
        高野 颯太(1) 藤枝東高
23位 5.38(0.7) 決勝
        小嶋 光(1) 榛原高
24位 5.33(-0.4) 決勝
        飯田 琉矢(1) 清流館高
25位 5.32(0.0) 決勝
        鈴木 成太郎(1) 藤枝北高
26位 5.25(0.6) 決勝
        朝倉 涼太(1) 清水東高
27位 5.21(1.1) 決勝
        片川 颯(1) 藤枝東高
28位 5.13(0.3) 決勝
        杉山 優斗(1) 清水東高
29位 5.06(-1.4) 決勝
        長谷川 哉斗(1) 榛原高
29位 5.06(0.6) 決勝
        古川 尊都(1) 静岡東高
31位 4.90(-0.8) 決勝
        山田 暖季(1) 島田工高
32位 4.46(-0.4) 決勝
        芦川 将也(1) 静岡農高
ランキング
1位 13.93(1.2) 決勝
        桶谷 佳弘(2) 静岡学園高
2位 13.30(1.2) 決勝
        平野 海吏(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 12.99(1.3) 決勝
        高橋 龍斗(2) 科学技術高
4位 12.37(0.7) 決勝
        是永 大夢(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 12.26(1.4) 決勝
        漆畑 大雅(1) 清水南高
6位 12.23(0.9) 決勝
        杉村 晴生(2) 静岡高
7位 12.11(1.7) 決勝
        杓谷 響(2) 静岡東高
8位 12.04(1.2) 決勝
        芥川 健斗(2) 静岡城北高
9位 11.75(0.7) 決勝
        宮城島 秀埜(1) 東海大附静岡翔洋高
10位 11.67(0.7) 決勝
        若林 律貴(1) 藤枝明誠高
11位 11.38(1.8) 決勝
        太田 一颯(1) 静岡サレジオ
ランキング
1位 11.89 決勝
        櫟原 裕太(1) 科学技術高
2位 11.68 決勝
        瀬古 虎太郎(2) 島田高
3位 10.65 決勝
        野田 海斗(2) 清水西高
4位 10.53 決勝
        小柳 慶斗(1) 静岡城北高
5位 8.98 決勝
        海野 昂紀(2) 静岡東高
6位 8.55 決勝
        松倉 匠汰(1) 清水桜が丘高
7位 8.13 決勝
        松村 倖汰(1) 科学技術高
8位 7.67 決勝
        秋野 恭吾(2) 焼津中央高
9位 7.48 決勝
        金子 拓海(2) 科学技術高
10位 6.73 決勝
        柏原 一輝(2) 焼津中央高
11位 6.24 決勝
        日高 僚介(1) 静岡北高
12位 5.92 決勝
        中森 瑞貴(1) 東海大附静岡翔洋高
13位 5.90 決勝
        村松 力也(1) 東海大附静岡翔洋高
14位 5.18 決勝
        相川 英介(1) 東海大附静岡翔洋高
ランキング
1位 35.56 決勝
        小川 琥珀(1) 常葉大附橘高
2位 31.70 決勝
        櫟原 裕太(1) 科学技術高
3位 30.23 決勝
        川端 諒宣(2) 静岡サレジオ
4位 29.45 決勝
        望月 歩夢(2) 常葉大附橘高
5位 25.82 決勝
        春田 真之介(2) 常葉大附橘高
6位 23.70 決勝
        糟屋 明希(2) 城南静岡高
7位 23.16 決勝
        秋野 恭吾(2) 焼津中央高
8位 21.59 決勝
        松村 倖汰(1) 科学技術高
9位 21.23 決勝
        金子 拓海(2) 科学技術高
10位 21.08 決勝
        小玉 耕伸(1) 焼津中央高
11位 18.69 決勝
        野田 海斗(2) 清水西高
12位 15.87 決勝
        三橋 凌大(1) 静清高
ランキング
1位 35.36 決勝
        小川 琥珀(1) 常葉大附橘高
2位 31.19 決勝
        望月 歩夢(2) 常葉大附橘高
3位 25.73 決勝
        鈴木 桜良(1) 島田樟誠高
4位 19.59 決勝
        宮地 陽亮(1) 島田樟誠高
ランキング
1位 47.59 決勝
        川端 諒宣(2) 静岡サレジオ
2位 46.67 決勝
        海野 昂紀(2) 静岡東高
3位 45.24 決勝
        前田 哲(2) 静岡市立高
4位 45.07 決勝
        石間 万葉(2) 藤枝明誠高
5位 41.47 決勝
        瀬古 虎太郎(2) 島田高
6位 39.63 決勝
        佐藤 昂大(2) 静岡西高
7位 38.64 決勝
        海野 将伎(2) 清水東高
8位 38.05 決勝
        小柳 慶斗(1) 静岡城北高
9位 34.18 決勝
        小玉 耕伸(1) 焼津中央高
10位 32.95 決勝
        中村 岳斗(2) 清水桜が丘高
11位 32.51 決勝
        三浦 柊羽(1) 駿河総合高
12位 31.62 決勝
        長野 希泉(2) 榛原高
13位 30.94 決勝
        糟屋 明希(2) 城南静岡高
14位 30.85 決勝
        深井 栄希(2) 静岡東高
15位 30.39 決勝
        春田 真之介(2) 常葉大附橘高
16位 27.21 決勝
        三橋 凌大(1) 静清高
17位 16.06 決勝
        中森 瑞貴(1) 東海大附静岡翔洋高
18位 14.61 決勝
        相川 英介(1) 東海大附静岡翔洋高
19位 13.79 決勝
        村松 力也(1) 東海大附静岡翔洋高
ランキング
1位 12.16(0.9) 決勝 1組
        木村 美結(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 12.31(0.9) 決勝 1組
        杉本 奈津希(2) 駿河総合高
3位 12.45(0.1) 予選 2組
        木村 美結(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 12.49(0.9) 決勝 1組
        松永 藍衣(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 12.52(-0.2) 予選 1組
        杉本 奈津希(2) 駿河総合高
5位 12.52(0.9) 予選 3組
        松永 藍衣(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 12.55(0.9) 決勝 1組
        鈴木 満里奈(2) 東海大附静岡翔洋高
8位 12.73(-0.1) 予選 4組
        鈴木 満里奈(2) 東海大附静岡翔洋高
9位 12.75(0.9) 決勝 1組
        望月 優(2) 駿河総合高
9位 12.75(0.9) 決勝 1組
        鈴木 杏奈(2) 駿河総合高
9位 12.75(-0.1) 予選 4組
        鈴木 杏奈(2) 駿河総合高
12位 12.77(0.9) 予選 5組
        望月 優(2) 駿河総合高
13位 12.81(0.3) 予選 6組
        中沢 依吹(2) 清水東高
14位 12.85(0.9) 決勝 1組
        中沢 依吹(2) 清水東高
15位 12.89(1.8) 決勝 2組
        塩谷 美月(2) 静岡東高
15位 12.89(1.8) 決勝 2組
        市原 玲香(2) 清水桜が丘高
17位 12.94(0.9) 決勝 1組
        加藤 花梨(2) 榛原高
18位 13.01(0.9) 予選 5組
        加藤 花梨(2) 榛原高
19位 13.05(1.8) 決勝 2組
        水野 百合子(2) 清流館高
20位 13.06(1.8) 決勝 2組
        松原 結花(1) 藤枝明誠高
21位 13.07(0.3) 予選 6組
        塩谷 美月(2) 静岡東高
22位 13.09(0.9) 予選 3組
        市原 玲香(2) 清水桜が丘高
23位 13.22(1.8) 決勝 2組
        横井 日菜子(2) 静岡高
24位 13.23(-0.2) 予選 1組
        水野 百合子(2) 清流館高
25位 13.24(0.9) 予選 3組
        松原 結花(1) 藤枝明誠高
26位 13.27(1.8) 決勝 2組
        宗像 美咲希(1) 清水桜が丘高
27位 13.30(1.8) 決勝 2組
        池田 美加(1) 清流館高
28位 13.40(0.1) 予選 2組
        池田 美加(1) 清流館高
29位 13.43(0.9) 予選 5組
        宗像 美咲希(1) 清水桜が丘高
30位 13.48(-0.2) 予選 1組
        横井 日菜子(2) 静岡高
31位 13.64(1.8) 決勝 2組
        金松 里奈(1) 静岡西高
32位 13.65(0.3) 予選 6組
        金松 里奈(1) 静岡西高
33位 13.77(0.1) 予選 2組
        浅原 芽生(1) 静岡市立高
34位 13.82(0.1) 予選 2組
        茶山 詩苑(1) 静岡サレジオ
35位 13.88(0.9) 予選 3組
        望月 美海(2) 常葉大附橘高
36位 13.94(0.9) 予選 3組
        高畠 美羽(1) 城南静岡高
37位 14.01(0.1) 予選 2組
        小林 美侑(1) 焼津中央高
38位 14.03(-0.1) 予選 4組
        山本 碧衣(2) 藤枝西高
39位 14.07(-0.2) 予選 1組
        塚本 万葉(1) 静岡東高
40位 14.10(-0.1) 予選 4組
        飯田 胡春(2) 常葉大附橘高
41位 14.14(0.9) 予選 3組
        岡田 舞(1) 榛原高
42位 14.15(0.3) 予選 6組
        田代 陽和(1) 榛原高
43位 14.17(0.9) 予選 3組
        渡辺 絢音(2) 焼津中央高
44位 14.20(-0.1) 予選 4組
        山口 亜依留(1) 静岡東高
45位 14.21(0.3) 予選 6組
        小栗山 朱里(1) 常葉大附橘高
46位 14.23(0.1) 予選 2組
        名波 澪花(1) 相良高
47位 14.25(-0.2) 予選 1組
        石井 優衣(1) 静岡城北高
48位 14.34(-0.1) 予選 4組
        磯野 美桜(2) 島田高
49位 14.48(0.1) 予選 2組
        安田 真結(2) 島田高
50位 14.73(0.9) 予選 5組
        遠藤 美咲(1) 相良高
51位 14.75(-0.2) 予選 1組
        関口 結映(2) 静岡雙葉高
52位 14.76(0.3) 予選 6組
        坂岡 心希(1) 焼津中央高
53位 14.98(0.1) 予選 2組
        西野 楓栞(2) 島田商高
54位 15.16(0.9) 予選 5組
        伊藤 ゆかり(2) 静岡農高
ランキング
1位 25.40(-1.0) 決勝 1組
        フロレス アリエ(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 25.55(1.0) 予選 1組
        フロレス アリエ(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 25.84(0.9) 予選 2組
        松永 藍衣(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 25.92(-1.0) 決勝 1組
        杉本 奈津希(2) 駿河総合高
5位 25.93(-1.0) 決勝 1組
        松永 藍衣(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 26.00(-1.0) 決勝 1組
        臼井 千晴(1) 静岡雙葉高
7位 26.04(-0.3) 予選 5組
        臼井 千晴(1) 静岡雙葉高
8位 26.21(-0.3) 予選 3組
        杉本 奈津希(2) 駿河総合高
9位 26.50(-1.0) 決勝 1組
        鈴木 満里奈(2) 東海大附静岡翔洋高
10位 26.51(-0.6) 予選 4組
        鈴木 満里奈(2) 東海大附静岡翔洋高
11位 26.71(-1.0) 決勝 1組
        望月 優(2) 駿河総合高
12位 26.75(-0.3) 予選 5組
        小林 真昼(1) 駿河総合高
13位 26.81(-1.0) 決勝 1組
        小林 真昼(1) 駿河総合高
14位 26.98(-0.9) 予選 6組
        望月 優(2) 駿河総合高
15位 27.03(-0.6) 予選 4組
        中沢 依吹(2) 清水東高
16位 27.04(-0.8) 決勝 2組
        市原 玲香(2) 清水桜が丘高
17位 27.13(-1.0) 予選 7組
        市原 玲香(2) 清水桜が丘高
18位 27.33(0.9) 予選 2組
        加藤 花梨(2) 榛原高
19位 27.39(1.0) 予選 1組
        石井 杏佳(1) 静岡サレジオ
20位 27.52(-0.8) 決勝 2組
        石井 杏佳(1) 静岡サレジオ
21位 27.60(-0.8) 決勝 2組
        白鳥 優花(2) 榛原高
22位 27.61(-0.8) 決勝 2組
        加藤 花梨(2) 榛原高
23位 27.68(-0.9) 予選 6組
        白鳥 優花(2) 榛原高
24位 27.69(-1.0) 予選 7組
        松原 結花(1) 藤枝明誠高
25位 27.74(-0.8) 決勝 2組
        松原 結花(1) 藤枝明誠高
26位 27.87(-0.3) 予選 3組
        横井 日菜子(2) 静岡高
27位 27.91(-0.3) 予選 3組
        池田 美加(1) 清流館高
28位 27.98(-0.8) 決勝 2組
        横井 日菜子(2) 静岡高
29位 28.09(-0.8) 決勝 2組
        宗像 美咲希(1) 清水桜が丘高
30位 28.22(0.9) 予選 2組
        宗像 美咲希(1) 清水桜が丘高
31位 28.31(-1.0) 予選 7組
        高木 陽菜(2) 藤枝東高
32位 28.47(1.0) 予選 1組
        今野 世梨(2) 静岡農高
33位 28.68(-0.6) 予選 4組
        金松 里奈(1) 静岡西高
34位 28.85(-1.0) 予選 7組
        浅原 芽生(1) 静岡市立高
35位 28.96(0.9) 予選 2組
        小林 美侑(1) 焼津中央高
35位 28.96(-0.3) 予選 5組
        吉川 咲穂(2) 清水東高
35位 28.96(-0.3) 予選 3組
        藤田 悠花(2) 藤枝東高
38位 29.06(-0.6) 予選 4組
        坪井 那奈(2) 静岡市立高
39位 29.09(-0.3) 予選 5組
        三井 理緒(1) 清流館高
40位 29.17(-0.3) 予選 3組
        本多 叶実(1) 島田高
41位 29.18(-0.9) 予選 6組
        服部 心春(2) 藤枝明誠高
42位 29.23(1.0) 予選 1組
        山田 桜子(2) 静岡高
43位 29.63(-0.3) 予選 3組
        多知 春佳(1) 静岡城北高
44位 29.67(-0.9) 予選 6組
        高畠 美羽(1) 城南静岡高
45位 29.78(-1.0) 予選 7組
        岡田 舞(1) 榛原高
46位 29.97(1.0) 予選 1組
        柴田 麻結佳(1) 静岡雙葉高
47位 29.98(-1.0) 予選 7組
        伴野 若奈(2) 清水南高
48位 30.05(-0.6) 予選 4組
        小栗山 朱里(1) 常葉大附橘高
49位 30.17(0.9) 予選 2組
        関口 結映(2) 静岡雙葉高
50位 30.57(-1.0) 予選 7組
        前島 安良(2) 藤枝西高
51位 30.86(-0.9) 予選 6組
        今井 穂夏(1) 清流館高
52位 30.91(-0.6) 予選 4組
        坂岡 心希(1) 焼津中央高
53位 31.52(0.9) 予選 2組
        武田 紗英(1) 静岡商高
54位 31.70(1.0) 予選 1組
        柴山 愛菜(1) 静岡商高
55位 31.79(0.9) 予選 2組
        松永 彩海(1) 島田高
ランキング
1位 59.90 決勝 1組
        臼井 千晴(1) 静岡雙葉高
2位 61.06 予選 2組
        桶沢 こころ(2) 駿河総合高
3位 61.23 決勝 1組
        桶沢 こころ(2) 駿河総合高
4位 61.91 予選 1組
        臼井 千晴(1) 静岡雙葉高
5位 62.11 決勝 1組
        菊元 雅(1) 静岡サレジオ
6位 62.55 予選 2組
        菊元 雅(1) 静岡サレジオ
7位 63.19 予選 3組
        石井 杏佳(1) 静岡サレジオ
8位 63.24 決勝 1組
        石井 杏佳(1) 静岡サレジオ
9位 63.44 予選 5組
        池ノ上 愛佑梨(2) 藤枝明誠高
10位 63.71 決勝 1組
        白鳥 優花(2) 榛原高
11位 63.90 予選 4組
        小林 真昼(1) 駿河総合高
12位 64.15 予選 4組
        白鳥 優花(2) 榛原高
13位 64.16 予選 5組
        高橋 凛(1) 駿河総合高
14位 64.29 決勝 2組
        山口 琴愛(1) 東海大附静岡翔洋高
15位 64.36 予選 3組
        山口 琴愛(1) 東海大附静岡翔洋高
16位 64.47 決勝 2組
        榎 麻衣(2) 清水東高
17位 64.68 決勝 1組
        小林 真昼(1) 駿河総合高
18位 64.77 決勝 2組
        奥野 さくら(2) 清水東高
19位 64.85 予選 3組
        榎 麻衣(2) 清水東高
20位 64.86 決勝 2組
        岩井 美姫(1) 東海大附静岡翔洋高
21位 64.88 予選 1組
        奥野 さくら(2) 清水東高
22位 65.13 予選 4組
        岩井 美姫(1) 東海大附静岡翔洋高
23位 65.19 予選 1組
        坪井 那奈(2) 静岡市立高
24位 65.59 予選 4組
        佐野 陽里(1) 静岡雙葉高
24位 65.59 決勝 2組
        坪井 那奈(2) 静岡市立高
26位 65.79 予選 2組
        中井 七菜美(1) 東海大附静岡翔洋高
27位 65.87 決勝 2組
        佐野 陽里(1) 静岡雙葉高
28位 66.19 予選 2組
        佐野 優音(2) 清水東高
29位 66.75 決勝 1組
        高橋 凛(1) 駿河総合高
29位 66.75 予選 1組
        山田 桜子(2) 静岡高
31位 66.79 予選 3組
        石割 愛菜(2) 静岡商高
32位 66.83 予選 4組
        三井 理緒(1) 清流館高
33位 67.13 予選 5組
        都田 朱音(1) 静岡サレジオ
34位 67.34 決勝 2組
        佐野 優音(2) 清水東高
35位 67.78 予選 4組
        宇佐美 桜子(2) 静岡商高
36位 68.49 予選 5組
        仁科 日花(2) 静岡商高
37位 68.73 予選 5組
        伴野 若奈(2) 清水南高
38位 68.85 予選 1組
        志村 優依(2) 藤枝東高
39位 69.19 予選 3組
        望月 美海(2) 常葉大附橘高
40位 70.16 予選 1組
        菊地 紗帆(1) 静岡東高
41位 70.36 予選 2組
        清水 萌加(1) 焼津中央高
42位 70.47 予選 2組
        石上 結莉香(2) 藤枝西高
43位 71.14 予選 4組
        米山 優希(2) 常葉大附橘高
44位 71.80 予選 3組
        青木 桃愛(1) 清水南高
ランキング
1位 2.22.97 決勝
        田中 海優(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 2.24.82 決勝
        岩崎 茉奈(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 2.25.91 決勝
        橋川 佳奈(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 2.28.85 決勝
        根岸 幸加(2) 静岡商高
5位 2.29.42 予選 2組
        田中 海優(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 2.29.72 予選 1組
        岩崎 茉奈(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 2.30.16 決勝
        都田 朱音(1) 静岡サレジオ
8位 2.30.17 予選 2組
        根岸 幸加(2) 静岡商高
8位 2.30.17 予選 1組
        橋川 佳奈(1) 東海大附静岡翔洋高
10位 2.30.45 予選 1組
        都田 朱音(1) 静岡サレジオ
11位 2.30.71 決勝
        弥田 晴音(2) 静岡商高
12位 2.30.97 決勝
        長原 萌加(2) 榛原高
13位 2.30.99 決勝
        榎 麻衣(2) 清水東高
14位 2.31.05 予選 2組
        榎 麻衣(2) 清水東高
15位 2.31.13 予選 1組
        長原 萌加(2) 榛原高
15位 2.31.13 予選 1組
        大須賀 琴桃(1) 静岡サレジオ
17位 2.31.19 予選 1組
        弥田 晴音(2) 静岡商高
18位 2.31.54 決勝
        塩津 吏那(1) 駿河総合高
19位 2.31.71 予選 2組
        塩津 吏那(1) 駿河総合高
20位 2.31.84 決勝
        大須賀 琴桃(1) 静岡サレジオ
21位 2.32.95 決勝
        奥野 さくら(2) 清水東高
22位 2.33.37 予選 1組
        牧野 令佳(1) 静岡高
23位 2.34.31 決勝
        森下 花帆(1) 静岡サレジオ
24位 2.35.28 決勝
        牧野 令佳(1) 静岡高
25位 2.36.24 予選 1組
        見城 里那(1) 静岡市立高
26位 2.36.56 予選 2組
        森下 花帆(1) 静岡サレジオ
27位 2.36.58 予選 2組
        名波 亜依(1) 相良高
28位 2.37.49 予選 1組
        奥野 さくら(2) 清水東高
29位 2.37.51 決勝
        名波 亜依(1) 相良高
30位 2.39.40 決勝
        見城 里那(1) 静岡市立高
31位 2.40.24 予選 2組
        清水 萌加(1) 焼津中央高
32位 2.41.75 決勝
        清水 萌加(1) 焼津中央高
33位 2.41.91 予選 1組
        志村 優依(2) 藤枝東高
34位 2.44.61 予選 2組
        内田 幸穂(2) 藤枝北高
35位 2.47.47 予選 2組
        鳥居 美月(1) 清水東高
36位 2.47.79 予選 1組
        菊地 紗帆(1) 静岡東高
37位 2.49.77 予選 2組
        春田 若菜(1) 清水桜が丘高
38位 2.49.82 予選 1組
        石田 もえ(2) 藤枝北高
39位 2.49.90 予選 1組
        鈴木 樹里(1) 焼津中央高
40位 2.53.73 予選 1組
        西原 苺花(2) 静岡商高
41位 2.55.52 予選 2組
        西野 楓栞(2) 島田商高
42位 2.57.27 予選 2組
        北原 朱姫(1) 清流館高
ランキング
1位 4.39.11 決勝
        田島 愛理(2) 静岡サレジオ
2位 4.47.78 決勝
        西村 日菜子(2) 静岡高
3位 4.48.64 決勝
        伊東 未来音(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 4.51.07 決勝
        下玉 利那美(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 4.51.29 決勝
        清水 美月(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 4.58.56 予選 1組
        田島 愛理(2) 静岡サレジオ
7位 5.07.52 予選 1組
        福田 涼風(2) 島田商高
8位 5.07.56 決勝
        杉本 和穂(2) 島田高
9位 5.07.77 予選 1組
        下玉 利那美(1) 東海大附静岡翔洋高
10位 5.07.81 予選 1組
        清水 美月(1) 東海大附静岡翔洋高
11位 5.09.66 決勝
        鈴木 珠恵(2) 藤枝東高
12位 5.10.35 予選 2組
        西村 日菜子(2) 静岡高
13位 5.10.88 予選 2組
        伊東 未来音(1) 東海大附静岡翔洋高
14位 5.11.12 決勝
        栗田 聖花(1) 島田高
15位 5.11.16 決勝
        福田 涼風(2) 島田商高
16位 5.11.99 予選 2組
        石上 さつき(2) 静岡東高
17位 5.12.22 予選 2組
        大須賀 琴桃(1) 静岡サレジオ
18位 5.12.99 予選 1組
        杉本 和穂(2) 島田高
19位 5.14.21 決勝
        石上 さつき(2) 静岡東高
20位 5.14.66 決勝
        森下 花帆(1) 静岡サレジオ
21位 5.14.91 予選 1組
        森下 花帆(1) 静岡サレジオ
22位 5.15.88 決勝
        大須賀 琴桃(1) 静岡サレジオ
23位 5.18.39 決勝
        曽根田 風花(2) 静岡市立高
24位 5.19.08 予選 1組
        長原 萌加(2) 榛原高
25位 5.19.40 予選 1組
        曽根田 風花(2) 静岡市立高
26位 5.19.56 予選 2組
        栗田 聖花(1) 島田高
27位 5.20.78 予選 1組
        牧野 令佳(1) 静岡高
28位 5.22.76 決勝
        長原 萌加(2) 榛原高
29位 5.23.71 予選 2組
        鈴木 珠恵(2) 藤枝東高
30位 5.25.63 予選 2組
        見城 里那(1) 静岡市立高
31位 5.29.61 決勝
        牧野 令佳(1) 静岡高
32位 5.32.40 予選 2組
        山本 希美(1) 静岡市立高
33位 5.35.39 予選 2組
        春田 若菜(1) 清水桜が丘高
34位 5.35.80 予選 1組
        秋山 こと乃(1) 藤枝東高
35位 5.42.32 予選 2組
        内田 幸穂(2) 藤枝北高
36位 5.43.01 予選 2組
        坂元 香桜(1) 静岡商高
37位 5.44.96 決勝
        見城 里那(1) 静岡市立高
38位 5.47.39 予選 2組
        佐々木 春絵(1) 清水東高
39位 5.48.14 予選 1組
        鈴木 樹里(1) 焼津中央高
40位 5.48.94 予選 1組
        坂田 和香奈(2) 静岡東高
41位 5.52.37 予選 1組
        萩本 結(1) 静岡東高
42位 6.06.37 予選 2組
        松井 梨乃(1) 静岡城北高
43位 6.11.94 予選 1組
        武田 紗英(1) 静岡商高
44位 6.18.45 予選 2組
        岩本 和羽(2) 静岡農高
ランキング
1位 10.14.44 決勝
        田島 愛理(2) 静岡サレジオ
2位 10.15.25 決勝
        千葉 妃華(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 10.19.25 決勝
        西村 日菜子(2) 静岡高
4位 10.29.19 決勝
        依田 采巳(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 10.46.60 決勝
        甲斐 美波(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 10.48.12 決勝
        杉本 和穂(2) 島田高
7位 11.09.51 決勝
        鈴木 珠恵(2) 藤枝東高
8位 11.09.57 決勝
        栗田 聖花(1) 島田高
9位 11.16.32 決勝
        石上 さつき(2) 静岡東高
10位 11.19.18 決勝
        八木 杏彩(2) 静岡商高
11位 11.24.08 決勝
        篠崎 綾乃(1) 静岡サレジオ
12位 11.36.03 決勝
        塚本 由喜美(2) 静岡城北高
13位 11.53.80 決勝
        山本 希美(1) 静岡市立高
14位 12.02.84 決勝
        坂元 香桜(1) 静岡商高
15位 12.27.01 決勝
        秋山 こと乃(1) 藤枝東高
16位 13.12.33 決勝
        萩本 結(1) 静岡東高
ランキング
1位 14.25(2.2) 決勝
        永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 14.60(0.3) 予選 1組
        永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 15.28(2.2) 決勝
        山崎 愛寧(2) 静岡東高
4位 15.33(2.2) 決勝
        成松 春香(2) 静岡サレジオ
5位 15.64(0.8) 予選 2組
        成松 春香(2) 静岡サレジオ
6位 15.81(2.2) 決勝
        戸塚 彩姫(2) 駿河総合高
7位 16.27(1.0) 予選 3組
        山崎 愛寧(2) 静岡東高
8位 16.40(2.2) 決勝
        湯山 葵衣(2) 清水東高
9位 16.47(0.8) 予選 2組
        戸塚 彩姫(2) 駿河総合高
10位 16.64(2.2) 決勝
        天野 琴菜(1) 静岡雙葉高
11位 16.87(2.2) 決勝
        原田 あゆ(2) 静岡市立高
12位 16.96(0.3) 予選 1組
        湯山 葵衣(2) 清水東高
13位 17.55(1.0) 予選 3組
        天野 琴菜(1) 静岡雙葉高
14位 17.78(1.0) 予選 3組
        原田 あゆ(2) 静岡市立高
15位 18.15(2.2) 決勝
        茶山 詩苑(1) 静岡サレジオ
16位 18.44(0.3) 予選 1組
        茶山 詩苑(1) 静岡サレジオ
17位 19.13(0.8) 予選 2組
        洞口 諒音(1) 清水東高
18位 19.21(0.3) 予選 1組
        今井 穂夏(1) 清流館高
19位 19.89(0.3) 予選 1組
        水野 萌花(2) 榛原高
20位 20.17(0.8) 予選 2組
        渡辺 花梨(2) 藤枝北高
21位 20.20(0.8) 予選 2組
        柴山 愛菜(1) 静岡商高
22位 20.33(1.0) 予選 3組
        吉場 悠月(1) 東海大附静岡翔洋高
23位 20.40(0.3) 予選 1組
        飯田 胡春(2) 常葉大附橘高
ランキング
1位 68.45 決勝
        菊元 雅(1) 静岡サレジオ
2位 69.41 予選 1組
        菊元 雅(1) 静岡サレジオ
3位 69.77 決勝
        成松 春香(2) 静岡サレジオ
4位 71.08 予選 2組
        成松 春香(2) 静岡サレジオ
5位 71.43 予選 1組
        原田 あゆ(2) 静岡市立高
6位 71.53 決勝
        原田 あゆ(2) 静岡市立高
7位 72.43 決勝
        藤栄 亜有那(2) 東海大附静岡翔洋高
8位 72.54 予選 1組
        藤栄 亜有那(2) 東海大附静岡翔洋高
9位 74.20 予選 2組
        菅本 かおり(1) 静岡市立高
10位 74.74 予選 1組
        加藤 柚乃(1) 静岡学園高
11位 75.15 予選 1組
        宇佐美 桜子(2) 静岡商高
12位 75.16 決勝
        加藤 柚乃(1) 静岡学園高
13位 75.55 予選 2組
        森 彩羽(1) 東海大附静岡翔洋高
14位 75.59 予選 2組
        仁科 日花(2) 静岡商高
15位 76.49 決勝
        宇佐美 桜子(2) 静岡商高
16位 78.08 決勝
        森 彩羽(1) 東海大附静岡翔洋高
17位 83.36 予選 1組
        水野 萌花(2) 榛原高
ランキング
1位 29.24.11 決勝
        根岸 幸加(2) 静岡商高
2位 29.30.58 決勝
        杉山 月乃(2) 静岡学園高
3位 31.15.11 決勝
        鈴木 瀬里奈(2) 静岡サレジオ
4位 39.10.14 決勝
        中川 恵理(1) 東海大附静岡翔洋高
ランキング
1位 47.69 予選 2組
       東海大附静岡翔洋高
2位 47.99 決勝
       東海大附静岡翔洋高
3位 48.70 決勝
       駿河総合高
4位 49.55 予選 3組
       駿河総合高
5位 50.81 予選 2組
       サレジオ
6位 51.27 決勝
       サレジオ
7位 51.65 予選 1組
       静岡東高
8位 51.66 予選 1組
       藤枝明誠高
9位 51.72 予選 1組
       静岡市立高
10位 51.90 予選 3組
       清水東高
10位 51.90 予選 2組
       清流館高
12位 51.96 決勝
       藤枝明誠高
13位 52.04 予選 1組
       榛原高
14位 52.12 決勝
       静岡市立高
15位 52.45 決勝
       静岡東高
16位 52.78 決勝
       清水東高
17位 53.49 予選 3組
       静岡農高
18位 54.50 予選 3組
       静岡雙葉高
19位 54.73 予選 3組
       静岡学園高
20位 54.75 予選 1組
       常葉大附橘高
21位 55.75 予選 1組
       相良高
22位 55.83 決勝
       清流館高
23位 55.85 予選 2組
       島田高
24位 56.10 予選 3組
       焼津中央高
ランキング
1位 4.01.44 決勝 1組
       東海大附静岡翔洋高
2位 4.11.82 決勝 1組
       駿河総合高
3位 4.12.85 決勝 2組
       サレジオ
4位 4.18.78 決勝 2組
       清水東高
5位 4.19.21 決勝 2組
       静岡市立高
6位 4.21.17 決勝 2組
       静岡雙葉高
7位 4.21.34 決勝 1組
       静岡商高
8位 4.22.73 決勝 1組
       静岡東高
9位 4.25.08 決勝 2組
       榛原高
10位 4.28.52 決勝 2組
       清流館高
11位 4.28.85 決勝 1組
       静岡高
12位 4.29.39 決勝 1組
       藤枝明誠高
13位 4.33.29 決勝 1組
       静岡学園高
14位 4.34.05 決勝 1組
       常葉大附橘高
15位 4.36.18 決勝 2組
       静岡城北高
ランキング
1位 1.50 決勝
        高木 陽菜(2) 藤枝東高
1位 1.50 決勝
        藤牧 真央(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 1.45 決勝
        戸塚 彩姫(2) 駿河総合高
3位 1.45 決勝
        小林 美月(2) 清流館高
3位 1.45 決勝
        山口 亜依留(1) 静岡東高
6位 1.40 決勝
        藤栄 亜有那(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 1.40 決勝
        石原 悠佳(2) 静岡東高
8位 1.35 決勝
        高橋 優海(1) 静岡城北高
9位 1.30 決勝
        花崎 真菜(2) 静岡農高
9位 1.30 決勝
        松林 杏樹(2) 静岡北高
11位 1.25 決勝
        岸山 穂乃香(1) 東海大附静岡翔洋高
11位 1.25 決勝
        山本 真代(2) 清水桜が丘高
ランキング
1位 2.20 決勝
        本木 智沙都(2) 清水東高
2位 2.00 決勝
        中沢 花梨(2) 清水東高
ランキング
1位 5.47(3.2) 決勝
        永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 5.41(4.7) 決勝
        菅沼 美緒(1) 静岡サレジオ
3位 5.27(2.6) 決勝
        水野 百合子(2) 清流館高
4位 4.96(3.4) 決勝
        岩倉 七海(2) 榛原高
5位 4.93(1.9) 決勝
        山口 真央(2) 静岡高
6位 4.92(1.8) 決勝
        長房 聖奈(2) 静岡市立高
6位 4.92(2.4) 決勝
        弥田 晴音(2) 静岡商高
6位 4.92(3.7) 決勝
        藤田 悠花(2) 藤枝東高
9位 4.77(3.3) 決勝
        鈴木 杏奈(2) 駿河総合高
10位 4.76(1.9) 決勝
        上田 愛依(2) 東海大附静岡翔洋高
11位 4.74(1.7) 決勝
        中沢 花梨(2) 清水東高
12位 4.73(2.4) 決勝
        藤牧 莉央(1) 駿河総合高
13位 4.65(1.1) 決勝
        本多 叶実(1) 島田高
14位 4.62(1.1) 決勝
        山内 くるみ(1) 駿河総合高
15位 4.54(2.1) 決勝
        中野 こなつ(1) 静岡学園高
16位 4.28(2.6) 決勝
        深沢 美波(2) 静岡雙葉高
17位 4.15(0.9) 決勝
        朝倉 彩絵(2) 静岡東高
18位 4.14(2.9) 決勝
        岡部 菫(1) 静岡高
19位 4.13(2.6) 決勝
        小野 実優(1) 静岡市立高
20位 4.09(1.4) 決勝
        大石 結愛(1) 相良高
21位 4.05(1.5) 決勝
        岸山 穂乃香(1) 東海大附静岡翔洋高
22位 3.94(1.9) 決勝
        増田 琉香(1) 清水西高
23位 3.28(1.6) 決勝
        天野 琴菜(1) 静岡雙葉高
ランキング
1位 10.82(1.6) 決勝
        上田 愛依(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 10.47(0.3) 決勝
        菅沼 美緒(1) 静岡サレジオ
3位 10.23(0.8) 決勝
        中野 こなつ(1) 静岡学園高
4位 10.20(0.3) 決勝
        山崎 愛寧(2) 静岡東高
5位 10.03(0.2) 決勝
        山内 くるみ(1) 駿河総合高
6位 9.53(0.2) 決勝
        渡辺 絢音(2) 焼津中央高
7位 9.51(-0.2) 決勝
        深沢 美波(2) 静岡雙葉高
8位 9.30(-0.2) 決勝
        花崎 真菜(2) 静岡農高
9位 9.15(-0.8) 決勝
        石原 悠佳(2) 静岡東高
10位 9.14(-0.9) 決勝
        洞口 諒音(1) 清水東高
11位 8.99(0.0) 決勝
        朝倉 彩絵(2) 静岡東高
12位 8.92(0.2) 決勝
        岡部 菫(1) 静岡高
13位 8.86(0.0) 決勝
        永井 心葉(1) 島田高
14位 8.76(-0.9) 決勝
        藤牧 真央(1) 東海大附静岡翔洋高
ランキング
1位 10.66 決勝
        鈴木 広依(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 10.56 決勝
        松浦 寧々(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 10.29 決勝
        安藤 真央(2) 清流館高
4位 8.79 決勝
        土肥 友希(2) 藤枝明誠高
5位 7.96 決勝
        高塚 文佳(1) 静岡東高
6位 7.63 決勝
        内野 梨歩(1) 静岡城北高
7位 7.57 決勝
        古沢 夏恵(2) 清流館高
8位 6.60 決勝
        増井 寿江(2) 焼津中央高
9位 6.24 決勝
        望月 梨愛(1) 静岡学園高
10位 6.20 決勝
        栗田 怜奈(1) 東海大附静岡翔洋高
ランキング
1位 24.76 決勝
        鈴木 あり紗(2) 静岡学園高
2位 23.46 決勝
        望月 梨愛(1) 静岡学園高
3位 23.18 決勝
        安藤 真央(2) 清流館高
4位 20.89 決勝
        土肥 友希(2) 藤枝明誠高
5位 20.44 決勝
        増田 菜々(2) 島田工高
6位 16.87 決勝
        望月 咲良(2) 東海大附静岡翔洋高
ランキング
1位 13.37 決勝
        杉浦 凛々花(1) 静岡サレジオ
2位 8.25 決勝
        栗田 怜奈(1) 東海大附静岡翔洋高
ランキング
1位 36.70 決勝
        鈴木 広依(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 32.57 決勝
        松浦 寧々(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 32.37 決勝
        吉川 咲穂(2) 清水東高
4位 30.19 決勝
        杉浦 凛々花(1) 静岡サレジオ
5位 26.00 決勝
        高塚 文佳(1) 静岡東高
6位 23.81 決勝
        望月 咲良(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 23.47 決勝
        増田 琉香(1) 清水西高
8位 22.07 決勝
        久保 はな(2) 静岡西高
9位 18.11 決勝
        内野 梨歩(1) 静岡城北高
10位 17.69 決勝
        増田 菜々(2) 島田工高
11位 17.62 決勝
        岡村 茜音(1) 藤枝明誠高
12位 16.80 決勝
        増田 百華(1) 藤枝東高
13位 12.37 決勝
        青木 藍華(1) 島田工高

フォローする