静岡県西部地区高校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、静岡県西部地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

静岡県西部地区高校新人陸上

会場:浜松市四ツ池公園陸上競技場
開催日:2021年9月11日

予選 1組 (1.0)
1位 10.89 津ケ谷 航貴(2) 浜名高
2位 11.33 佐々木 小次郎(2) 浜松工高
3位 11.35 守谷 成陽(2) 磐田北高
4位 11.71 山本 治暉(2) 掛川西高
5位 11.91 川合 響(1) 浜松湖北高
6位 12.64 伊藤 ヒロト(1) 浜松学芸高
7位 13.09 山本 雄太(2) 佐久間高
8位 13.67 大島 渚冬(1) 浜松商高
予選 2組 (0.1)
1位 11.10 高木 大門(2) 小笠高
2位 11.49 深町 慧(2) 浜松南高
3位 11.63 河合 雄生(1) 天竜高
4位 11.69 山内 皓士郎(1) 磐田西高
5位 12.01 長谷川 碧(2) 浜松東高
6位 12.91 本田 奏太(2) 浜松学芸高
7位 13.74 山田 至(1) 佐久間高
 DNS 鈴木 翔(1) 遠江総合高
予選 3組 (1.2)
1位 10.96 森川 皓喜(1) 浜名高
2位 11.50 小林 幸乃進(2) 常葉大附菊川高
3位 11.62 村松 晃成(2) 浜松西高
4位 11.94 田中 惇平(2) 横須賀高
5位 12.02 野沢 琉維(1) 浜松日体高
6位 12.19 中山 アキラ(1) 浜松啓陽高
7位 12.61 鈴木 嗣矢(2) 遠江総合高
 DNS 鈴木 遥空(1) 浜松大平台高
予選 4組 (-0.8)
1位 10.95 銭田 瑞生(2) 袋井高
2位 11.41 伊藤 彪希(2) 湖西高
3位 11.44 青木 翼(2) 浜松聖星高
4位 12.06 野尻 憧太郎(1) 浜松市立高
5位 12.41 渥美 優汰(2) 浜松啓陽高
6位 12.85 新垣 歩翔(2) 浜松学院高
7位 13.07 小野田 大純(2) 新居高
8位 13.89 李 浚煕(2) オイスカ
予選 5組 (0.6)
1位 11.24 松沢 賢(2) 浜松湖東高
2位 11.48 鈴木 悠生(2) 浜松市立高
3位 11.60 浅田 龍伸(1) 湖西高
4位 11.73 村松 春斗(2) 袋井商高
5位 12.03 大池 桂介(1) 常葉大附菊川高
6位 12.35 服部 昂気(2) 浜松修学舎高
7位 12.66 藤原 大成(1) 浜松啓陽高
 DNS 渡辺 陵太(2) オイスカ
予選 6組 (-1.1)
1位 11.08 八木 凌哉(2) 磐田西高
2位 11.69 藤本 晴也(2) 磐田南高
3位 11.79 竹内 良誠(2) 浜松西高
4位 11.92 水野 琉希(1) 小笠高
5位 11.96 土屋 博貴(1) 磐田東高
6位 12.00 日吉 雄大(2) 池新田高
7位 12.20 名倉 海翔(1) 浜松江之島高
 DNS 山崎 翔吾(2) 掛川工高
予選 7組 (-0.1)
1位 11.13 堤 圭吾(2) 浜名高
2位 11.42 岩本 輝哉(1) 天竜高
3位 11.72 坂口 瑞基(1) 湖西高
4位 11.77 前田 幸隆(1) 浜松学芸高
5位 11.87 磯部 雄太(1) 浜松北高
6位 12.01 小山 炫(1) 横須賀高
7位 12.27 高木 優太(1) 浜松学院高
8位 12.40 河橋 勇希(1) 聖隷クリストファー高
予選 8組 (0.7)
1位 11.21 長田 隼門(2) 浜松湖東高
2位 11.30 勝浦 一貴(2) 池新田高
3位 11.59 村松 奏汰(2) 浜松南高
4位 11.68 和久田 晴斗(2) 浜松大平台高
5位 11.70 楠 謙次郎(1) 袋井商高
6位 12.09 中島 大翔(1) 浜松聖星高
7位 12.13 伊藤 彰真(2) 浜松湖北高
8位 12.62 内田 海(1) 掛川東高
予選 9組 (-0.2)
1位 11.24 宇田 要輝(2) 池新田高
2位 11.49 甲斐 誠二郎(2) 浜松西高
3位 11.58 藤森 颯(1) 浜松日体高
4位 11.79 松浦 新太(1) 掛川西高
5位 12.13 山内 健吾(2) 浜松城北工高
6位 12.19 加古 輝向(1) 袋井商高
7位 12.51 宮島 孝介(2) 常葉大附菊川高
8位 13.02 山下 結杏(1) 掛川東高
予選 10組 (1.4)
1位 11.15 佐藤 翔空(1) 磐田北高
2位 11.29 松下 凌也(2) 掛川西高
3位 11.45 田村 駿希(2) 浜松市立高
4位 11.72 後藤 真人(2) 聖隷クリストファー高
5位 12.14 山本 悠生(2) 新居高
6位 12.23 今井 晟翔(2) オイスカ
7位 12.58 横山 友哉(2) 掛川東高
 DNS 古田 凌也(2) 遠江総合高
予選 11組 (0.0)
1位 11.44 伊藤 羽海(1) 浜松工高
2位 11.78 中谷 龍樹(2) 浜松東高
3位 11.83 河合 寧央(1) 浜松聖星高
4位 12.17 丸尾 渉(2) 磐田東高
5位 12.30 平野 蓮(1) 浜松修学舎高
6位 12.31 鈴木 真徳(2) 浜松大平台高
7位 12.40 室井 タリス(2) 横須賀高
8位 12.88 鈴木 夏光(1) 磐田南高
予選 12組 (-0.4)
1位 11.39 溝口 大樹(1) 磐田北高
2位 11.57 小林 伸瑛(2) 袋井高
3位 11.61 鈴木 舜大(2) 浜松湖北高
4位 11.84 海老沼 尚樹(1) 浜松東高
5位 11.99 飯田 大輝(2) 磐田農高
6位 12.14 長谷川 慧哉(1) 浜松江之島高
7位 12.16 嘉地 蓮(1) 浜松修学舎高
8位 12.34 高木 康佑(2) 磐田東高
予選 13組 (1.0)
1位 11.26 伊藤 遼河(2) 浜松工高
2位 11.56 市川 空夢(2) 磐田農高
3位 11.65 辻村 祐翔(1) 浜北西高
4位 11.73 井出 空(2) 新居高
5位 11.80 堀内 紳伍(1) 磐田南高
6位 12.23 中津川 暖都(2) 浜松城北工高
7位 13.11 竹本 悠真(1) 浜松湖南高
 DNS 鈴木 利玖(2) 浜松日体高
予選 14組 (-0.1)
1位 11.20 秋山 斗陽(2) 袋井高
2位 11.30 山城 碧生(1) 浜松北高
3位 11.92 川井 智矢(1) 浜松開誠館高
4位 11.93 堀野 竜矢(2) 浜松学院高
5位 11.93 大住 斗真(1) 磐田農高
 DNS 鈴木 優吹(1) 浜北西高
 DNS 倉野 斗夢(2) 掛川工高
予選 15組 (-1.5)
1位 11.43 西山 漸(2) 浜松開誠館高
2位 11.86 鈴木 大輝(1) 浜松北高
3位 11.99 稲垣 雄大(2) 浜松湖南高
4位 12.07 鈴木 太勇(2) 天竜高
5位 12.12 山内 翔貴(1) 掛川工高
6位 12.94 太田 柊(2) 聖隷クリストファー高
 DNS 内藤 康陽(2) 浜松南高
予選 16組 (-1.3)
1位 11.25 四反田 翔汰(2) 浜松湖東高
2位 11.47 牧田 惟吹(2) 浜松開誠館高
3位 11.54 亀井 貴生(2) 浜北西高
4位 11.85 中村 惺一(2) 磐田西高
5位 12.11 山田 孝喜(1) 小笠高
6位 12.29 中嶋 慎往(2) 浜松城北工高
7位 13.09 梅田 龍斗(1) 浜松湖南高
決勝 1組 (-1.1)
1位 11.18 長田 隼門(2) 浜松湖東高
2位 11.19 四反田 翔汰(2) 浜松湖東高
3位 11.27 伊藤 遼河(2) 浜松工高
4位 11.30 宇田 要輝(2) 池新田高
5位 11.32 松下 凌也(2) 掛川西高
5位 11.32 松沢 賢(2) 浜松湖東高
7位 11.34 勝浦 一貴(2) 池新田高
8位 11.38 山城 碧生(1) 浜松北高
決勝 2組 (0.0)
1位 10.93 銭田 瑞生(2) 袋井高
2位 10.93 津ケ谷 航貴(2) 浜名高
3位 11.03 森川 皓喜(1) 浜名高
4位 11.07 八木 凌哉(2) 磐田西高
5位 11.12 堤 圭吾(2) 浜名高
6位 11.13 高木 大門(2) 小笠高
7位 11.18 佐藤 翔空(1) 磐田北高
8位 11.24 秋山 斗陽(2) 袋井高
予選 1組 (0.0)
1位 22.24 銭田 瑞生(2) 袋井高
2位 23.62 森 柊(1) 湖西高
3位 24.38 中村 健友(1) 磐田南高
4位 24.58 野中 蓮(2) 浜松湖北高
5位 24.77 鈴木 源之介(2) 磐田北高
6位 25.10 鈴木 颯(2) 浜松北高
 DSQ 大石 泰聖(2) 浜松湖南高
 DNS 藤田 寿輝(1) 浜松大平台高
予選 2組 (0.7)
1位 22.42 八木 凌哉(2) 磐田西高
2位 23.65 和久田 晴斗(2) 浜松大平台高
3位 24.47 川合 響(1) 浜松湖北高
4位 24.71 鈴木 龍(1) 浜松北高
5位 24.76 鈴木 太勇(2) 天竜高
6位 25.23 高山 裕(1) 磐田農高
7位 27.00 穴井 陽希(1) 浜松湖南高
 DNS 尾藤 栄一(2) 浜松学芸高
予選 3組 (1.0)
1位 22.52 青島 真(2) 浜松開誠館高
2位 22.72 望月 大生(2) 磐田東高
3位 23.28 小林 伸瑛(2) 袋井高
4位 24.01 鈴木 大輝(1) 浜松北高
5位 24.51 織田 翼(1) 浜松南高
6位 25.91 上床 昇矢(2) 浜松啓陽高
7位 26.09 袴田 倫将(1) 磐田西高
8位 26.31 山口 健斗(1) 湖西高
予選 4組 (-0.2)
1位 22.28 津ケ谷 航貴(2) 浜名高
2位 23.40 青木 翼(2) 浜松聖星高
3位 23.77 山内 皓士郎(1) 磐田西高
4位 23.94 竹内 良誠(2) 浜松西高
5位 24.22 大橋 裕汰(1) 浜北西高
6位 24.83 山内 健吾(2) 浜松城北工高
7位 24.86 嘉地 蓮(1) 浜松修学舎高
 DNS 名倉 海翔(1) 浜松江之島高
予選 5組 (0.9)
1位 22.83 長田 隼門(2) 浜松湖東高
2位 23.77 中谷 龍樹(2) 浜松東高
3位 23.81 名倉 和希(2) 磐田農高
4位 23.83 森川 琉伊(1) 磐田北高
5位 24.44 長谷川 慧哉(1) 浜松江之島高
6位 24.94 村上 和暉(1) 浜松湖南高
7位 26.05 小林 岐輔(1) 新居高
 DNS 河合 寧央(1) 浜松聖星高
予選 6組 (0.0)
1位 22.77 片出 健太(2) 浜北西高
2位 23.11 松下 凌也(2) 掛川西高
3位 24.23 水野 琉希(1) 小笠高
4位 24.33 村松 衛(1) 磐田南高
5位 25.05 加古 輝向(1) 袋井商高
6位 25.11 服部 昂気(2) 浜松修学舎高
7位 25.64 鈴木 嗣矢(2) 遠江総合高
 DSQ 岡田 皓大(1) 浜松聖星高
予選 7組 (0.8)
1位 22.90 西山 漸(2) 浜松開誠館高
2位 23.66 井出 空(2) 新居高
3位 23.83 深谷 大飛(1) 浜松湖北高
4位 24.84 稲垣 理月(1) 磐田南高
5位 25.18 中嶋 慎往(2) 浜松城北工高
6位 26.82 井之谷 莉玖(1) 袋井商高
7位 27.77 大島 渚冬(1) 浜松商高
8位 27.91 高尾 浩生(2) 浜松啓陽高
予選 8組 (0.1)
1位 22.61 高木 大門(2) 小笠高
2位 23.42 寺田 光貴(2) 磐田北高
3位 24.33 枝松 遥(1) 浜松商高
4位 24.63 島谷 尚承(2) 浜松南高
5位 25.50 桜川 千尋(2) 磐田農高
6位 26.00 小野田 大純(2) 新居高
7位 27.07 岡本 遥都(1) 掛川工高
 DNS 杉浦 佑周(2) 浜松学院高
予選 9組 (0.3)
1位 22.59 揚張 颯真(2) 浜松湖東高
2位 23.38 勝浦 一貴(2) 池新田高
3位 23.49 鈴木 悠生(2) 浜松市立高
4位 24.38 服部 壮希(1) 浜松学芸高
5位 25.03 平野 大翔(2) 浜松学院高
6位 25.14 滝井 幹康(1) 常葉大附菊川高
7位 25.18 伊藤 公哉(2) 浜松東高
8位 25.95 守田 悠人(2) 掛川工高
予選 10組 (0.1)
1位 22.91 伊藤 羽海(1) 浜松工高
2位 23.57 小林 幸乃進(2) 常葉大附菊川高
3位 23.92 安達 太陽(2) 掛川西高
4位 24.90 高野 珀(1) 浜松東高
5位 25.74 川上 皓生(2) 浜松市立高
6位 27.20 大須賀 寧王(1) 横須賀高
7位 28.67 山田 至(1) 佐久間高
8位 28.68 鷲山 俊太(1) 聖隷クリストファー高
予選 11組 (0.6)
1位 22.58 長葭 遥斗(2) 浜松開誠館高
2位 23.56 宇田 要輝(2) 池新田高
3位 23.61 岩本 輝哉(1) 天竜高
4位 23.94 宮本 皓寿(1) 浜松市立高
5位 24.70 室井 タリス(2) 横須賀高
6位 25.02 竹内 連(2) 常葉大附菊川高
7位 25.64 河橋 勇希(1) 聖隷クリストファー高
8位 27.03 山本 雄太(2) 佐久間高
予選 12組 (0.5)
1位 23.32 亀井 貴生(2) 浜北西高
2位 23.82 楠 謙次郎(1) 袋井商高
3位 24.46 日置 愛瑠(2) 浜松日体高
4位 24.71 鈴木 六太(1) 聖隷クリストファー高
5位 25.44 吉川 怜(2) 池新田高
6位 27.52 渡辺 和重(2) 浜松修学舎高
 DNS 今西 泰楽(2) 浜名高
予選 13組 (0.3)
1位 23.03 伊藤 遼河(2) 浜松工高
2位 23.23 河合 雄生(1) 天竜高
3位 23.91 山本 大貴(1) 浜松日体高
4位 24.12 清水 快翔(2) 掛川西高
5位 26.04 国井 有稀(1) 磐田東高
6位 27.10 山田 浩輝(2) 湖西高
 DNS 鈴木 智也(2) 浜松西高
予選 14組 (-0.1)
1位 22.99 堤 圭吾(2) 浜名高
2位 24.33 津山 晃士朗(2) 浜松南高
3位 24.43 青木 雅斗(1) 横須賀高
4位 24.97 高木 康佑(2) 磐田東高
5位 26.04 鈴木 愁(2) 掛川工高
6位 27.10 水口 琉人(1) 浜松啓陽高
 DNS 秋山 斗陽(2) 袋井高
予選 15組 (0.5)
1位 23.07 四反田 翔汰(2) 浜松湖東高
2位 23.07 村松 武(2) 浜松工高
3位 24.30 野沢 琉維(1) 浜松日体高
4位 24.31 山田 孝喜(1) 小笠高
5位 24.45 前田 幸隆(1) 浜松学芸高
6位 25.82 田中 煌悦(1) 浜松大平台高
 DNS 小泉 涼(2) 遠江総合高
決勝 1組 (0.5)
1位 22.61 伊藤 羽海(1) 浜松工高
2位 22.62 片出 健太(2) 浜北西高
3位 22.63 堤 圭吾(2) 浜名高
4位 22.67 長田 隼門(2) 浜松湖東高
5位 22.88 伊藤 遼河(2) 浜松工高
6位 23.00 四反田 翔汰(2) 浜松湖東高
7位 23.01 西山 漸(2) 浜松開誠館高
8位 23.21 村松 武(2) 浜松工高
決勝 2組 (-0.3)
1位 21.96 銭田 瑞生(2) 袋井高
2位 22.12 津ケ谷 航貴(2) 浜名高
3位 22.31 八木 凌哉(2) 磐田西高
4位 22.38 長葭 遥斗(2) 浜松開誠館高
5位 22.43 高木 大門(2) 小笠高
6位 22.44 揚張 颯真(2) 浜松湖東高
7位 22.91 望月 大生(2) 磐田東高
 DSQ 青島 真(2) 浜松開誠館高
予選 1組
1位 50.07 鈴木 智也(2) 浜松西高
2位 52.06 鈴木 陽一郎(1) 浜松北高
3位 52.52 松浦 陸斗(1) 小笠高
4位 54.64 鈴木 佑征(2) 磐田農高
5位 58.16 小林 岐輔(1) 新居高
6位 61.94 赤堀 星真(2) 袋井商高
7位 63.14 渡辺 逞真(1) 湖西高
 DNS 松本 凪(2) 浜松東高
予選 2組
1位 50.31 本田 蔵人(2) 浜北西高
2位 52.37 山口 大貴(2) 袋井商高
3位 53.24 小野 綾也(1) 浜松西高
4位 54.90 小杉 透也(2) 磐田南高
5位 55.35 湯口 峻祐(2) 掛川西高
6位 55.77 中島 大翔(1) 浜松聖星高
7位 57.33 安井 陸(1) 湖西高
8位 58.84 阿部 蘭(1) 横須賀高
予選 3組
1位 50.12 青島 真(2) 浜松開誠館高
2位 53.35 深谷 大飛(1) 浜松湖北高
3位 55.08 大石 歩(2) 浜松南高
4位 56.97 岡田 皓大(1) 浜松聖星高
5位 57.49 吉山 翔太(2) 浜松大平台高
6位 60.06 鈴木 白磨(2) 浜松修学舎高
7位 66.82 渥原 涼天(1) 横須賀高
 DNS 原田 健吾(2) 浜松学院高
予選 4組
1位 50.11 須和部 琢杜(2) 浜名高
2位 52.86 田村 祐樹(2) 袋井高
3位 53.00 平川 慎二(2) 浜松大平台高
4位 54.06 成田 旭(2) 浜松開誠館高
5位 57.28 長谷川 純世(2) 掛川西高
6位 57.92 石神 智光(2) 常葉大附菊川高
7位 58.78 加藤 琥大(1) 浜松湖北高
8位 60.25 西内 光輝(2) 浜松啓陽高
予選 5組
1位 51.23 片出 健太(2) 浜北西高
2位 52.86 馬渕 輝(2) 天竜高
3位 53.38 高田 真采(1) 浜松工高
4位 56.41 奥田 翔生(2) 袋井商高
5位 56.73 萩田 幸誠(1) 常葉大附菊川高
6位 56.74 新村 一朗(1) 掛川西高
7位 60.71 河辺 俐直(2) 聖隷クリストファー高
8位 65.68 小田 暁(1) 浜松湖南高
予選 6組
1位 50.37 梶原 涼(2) 磐田北高
2位 51.37 小川 楓太(2) 常葉大附菊川高
3位 54.30 鈴木 聖那(1) 小笠高
4位 54.43 宮野 颯心(2) 浜松湖南高
5位 57.63 白柳 一輝(2) 浜松北高
6位 57.82 太田 将悟(1) 浜松湖北高
7位 60.21 山西 叶夢(2) 磐田西高
 DNS 清水 藍正(1) 磐田東高
予選 7組
1位 51.50 滝 稜我(2) 浜北西高
2位 53.68 瀬戸 颯馬(2) 浜松北高
3位 54.47 小出 翔琉(2) 袋井高
4位 56.81 大西 優史(2) 浜松湖南高
5位 57.41 日置 愛瑠(2) 浜松日体高
 DNS 野沢 優宇(1) 浜名高
 DNS 鈴木 六太(1) 聖隷クリストファー高
 DNS 大石 蒼月(2) 小笠高
予選 8組
1位 49.60 長葭 遥斗(2) 浜松開誠館高
2位 51.37 伊藤 浩弥(2) 浜名高
3位 54.95 鈴木 紗那(2) 浜松湖東高
4位 57.97 川上 皓生(2) 浜松市立高
5位 58.05 鈴木 隆之介(1) 磐田西高
6位 65.49 村木 恭佑(1) 天竜高
 DNS 尾藤 栄一(2) 浜松学芸高
予選 9組
1位 51.11 村松 武(2) 浜松工高
2位 52.13 枝松 遥(1) 浜松商高
3位 53.58 滝山 優翔(2) 浜松湖東高
4位 53.66 尾崎 莉空(1) 浜松南高
5位 56.53 松浦 稜翔(2) 掛川工高
6位 56.91 服部 壮希(1) 浜松学芸高
7位 60.24 久野 寿風(1) 磐田南高
予選 10組
1位 50.63 揚張 颯真(2) 浜松湖東高
2位 50.89 中田 佑介(2) 磐田北高
3位 55.52 松村 康佑(2) 磐田南高
4位 56.35 小野 陸斗(1) 磐田農高
5位 56.98 寺田 慧永(2) 浜松工高
6位 57.54 二宮 波琉(2) 浜松市立高
7位 60.33 三谷 陸哉(1) 浜松学芸高
予選 11組
1位 51.40 小森 琥珀(1) 磐田北高
2位 52.00 蜂須賀 翼(2) 浜松西高
3位 53.01 加藤 直樹(1) 袋井高
4位 56.16 阿部 七翔(2) 浜松市立高
5位 57.43 酒井 優人(1) 浜松日体高
6位 59.21 鈴木 雅陽(1) 浜松南高
 DNS 野川 実樹(1) 掛川工高
決勝 1組
1位 50.14 村松 武(2) 浜松工高
2位 50.25 片出 健太(2) 浜北西高
3位 50.42 滝 稜我(2) 浜北西高
4位 50.56 小川 楓太(2) 常葉大附菊川高
5位 50.98 小森 琥珀(1) 磐田北高
6位 51.23 伊藤 浩弥(2) 浜名高
7位 51.64 鈴木 陽一郎(1) 浜松北高
8位 51.72 蜂須賀 翼(2) 浜松西高
決勝 2組
1位 48.60 長葭 遥斗(2) 浜松開誠館高
2位 49.23 青島 真(2) 浜松開誠館高
3位 49.76 梶原 涼(2) 磐田北高
4位 49.84 本田 蔵人(2) 浜北西高
5位 49.88 鈴木 智也(2) 浜松西高
6位 50.36 揚張 颯真(2) 浜松湖東高
7位 52.05 中田 佑介(2) 磐田北高
8位 53.92 須和部 琢杜(2) 浜名高
予選 1組
1位 2.00.62 須和部 琢杜(2) 浜名高
2位 2.07.87 沢田 昌哉(2) 池新田高
3位 2.09.97 小林 海翔(2) 浜松東高
4位 2.10.06 大橋 広弥(2) 袋井高
5位 2.11.00 大橋 修斗(1) 天竜高
6位 2.13.43 鈴木 達也(1) 磐田北高
7位 2.13.74 鈴木 瑞人(1) 浜松北高
8位 2.16.38 今井 和真(1) 磐田農高
予選 2組
1位 2.01.65 辻本 奨真(2) 浜松商高
2位 2.02.41 半杭 シュンイチ(2) 湖西高
3位 2.02.80 県 昌幸(1) 浜松北高
4位 2.04.42 速水 悠太(1) 浜北西高
5位 2.08.40 本多 慶次(1) 浜松開誠館高
6位 2.17.48 平野 順也(1) 浜名高
7位 2.19.85 伊藤 優成(2) 袋井高
8位 2.21.84 吉田 譲太(1) 浜松湖南高
予選 3組
1位 2.05.79 鈴木 振一郎(2) 浜松北高
2位 2.10.40 花村 拓巳(2) 浜松日体高
3位 2.13.52 福田 隼利(2) 掛川東高
4位 2.15.35 石神 羽流(1) 浜松南高
 DNS 平松 陸翔(2) 磐田西高
 DNS 本田 蔵人(2) 浜北西高
 DNS 永田 稜(1) 浜松大平台高
 DNS 白石 朱斗(2) 浜松学院高
予選 4組
1位 2.08.86 伊藤 浩弥(2) 浜名高
2位 2.10.14 山本 蓮士郎(2) 湖西高
3位 2.11.53 吉山 翔太(2) 浜松大平台高
4位 2.17.75 尾高 颯太(1) 浜北西高
5位 2.19.97 鈴木 友悠(1) 浜松湖南高
6位 2.21.07 佐竹 真夏斗(2) 遠江総合高
7位 2.31.18 松本 航輝(1) 掛川東高
 DNS 請井 秀飛(1) 浜松商高
予選 5組
1位 2.03.13 岩永 蕾葵(1) 浜松日体高
2位 2.03.13 石沢 空武(1) 浜松市立高
3位 2.08.84 下平 海理(2) 浜松学院高
4位 2.08.96 沖村 風沙人(2) 浜松城北工高
5位 2.09.57 森岡 環(2) 磐田北高
6位 2.14.46 中山 瑞基(2) 磐田東高
7位 2.19.81 赤堀 星真(2) 袋井商高
8位 2.31.49 村松 晴人(1) 遠江総合高
予選 6組
1位 2.05.43 平岡 祥多(2) 磐田南高
2位 2.06.77 斎藤 遥到(1) 浜松開誠館高
3位 2.08.05 井柳 豪琉(1) 磐田北高
4位 2.09.43 池本 昌優(2) 袋井商高
5位 2.12.97 野中 駿平(1) 浜松西高
6位 2.14.23 戸田 羚愛(1) 磐田農高
 DNS 村越 裕次郎(1) 磐田東高
予選 7組
1位 2.03.64 平川 慎二(2) 浜松大平台高
2位 2.04.80 早川 健斗(2) 浜松商高
3位 2.05.62 小野 綾也(1) 浜松西高
4位 2.16.21 松浦 稜翔(2) 掛川工高
5位 2.18.77 鈴木 旺亮(1) 掛川西高
6位 2.22.82 平野 柊(2) 浜松湖北高
7位 2.33.03 山下 路以(1) 浜松学院高
予選 8組
1位 2.03.85 滝山 優翔(2) 浜松湖東高
2位 2.08.36 近藤 亜星(2) 浜松湖南高
3位 2.08.73 秋鹿 雅史(2) 磐田南高
4位 2.16.15 若尾 凱翔(1) 浜松開誠館高
5位 2.17.72 大場 壮馬(2) 掛川西高
6位 2.18.08 金原 蒼太(1) 浜松学芸高
7位 2.18.75 本道 翔真(1) 浜松東高
予選 9組
1位 2.05.16 池谷 太陽(2) 湖西高
2位 2.06.52 山口 大貴(2) 袋井商高
3位 2.09.25 河合 春摩(1) 掛川西高
4位 2.11.02 吉田 巧(2) 浜松工高
5位 2.11.32 林 葦礼(1) 浜松学芸高
6位 2.21.79 外山 直都(1) 浜松湖北高
7位 2.24.22 陣野 晴人(2) 磐田東高
予選 10組
1位 2.03.76 尾崎 莉空(1) 浜松南高
2位 2.04.44 柳原 達哉(2) 浜松市立高
3位 2.09.29 一ノ宮 慎亮(1) 浜松工高
4位 2.09.38 田村 祐樹(2) 袋井高
5位 2.23.01 寺田 悠人(2) 磐田西高
 DNS 花島 阿斗夢(2) 浜松江之島高
 DNS 宮下 直樹(1) 天竜高
予選 11組
1位 2.01.90 島野 咲弥(1) 浜松工高
2位 2.02.13 石牧 紘一(2) 浜松南高
3位 2.06.74 中沢 純兵(1) 磐田南高
4位 2.07.82 鈴木 成海(2) 浜松城北工高
5位 2.18.00 加藤 大雅(1) 浜松学芸高
6位 2.25.71 村松 真浩(2) 遠江総合高
7位 2.32.90 村木 恭佑(1) 天竜高
決勝
1位 1.59.91 池谷 太陽(2) 湖西高
2位 2.00.09 石沢 空武(1) 浜松市立高
3位 2.01.18 平川 慎二(2) 浜松大平台高
4位 2.01.74 鈴木 振一郎(2) 浜松北高
5位 2.02.17 平岡 祥多(2) 磐田南高
6位 2.02.35 伊藤 浩弥(2) 浜名高
7位 2.02.87 石牧 紘一(2) 浜松南高
8位 2.02.92 滝山 優翔(2) 浜松湖東高
9位 2.03.05 辻本 奨真(2) 浜松商高
10位 2.03.09 県 昌幸(1) 浜松北高
11位 2.03.14 須和部 琢杜(2) 浜名高
12位 2.03.22 島野 咲弥(1) 浜松工高
13位 2.04.39 尾崎 莉空(1) 浜松南高
14位 2.05.29 速水 悠太(1) 浜北西高
15位 2.05.55 岩永 蕾葵(1) 浜松日体高
16位 2.08.63 半杭 シュンイチ(2) 湖西高
予選 1組
1位 4.11.38 柘植 貫太(2) 浜松日体高
2位 4.12.07 河口 尊(1) 浜松開誠館高
3位 4.13.45 鈴木 成海(2) 浜松城北工高
4位 4.14.97 半杭 シュンイチ(2) 湖西高
5位 4.18.43 中村 匠政(1) 常葉大附菊川高
6位 4.24.83 寺田 樹生(2) 磐田東高
7位 4.29.31 磯貝 遥希(1) 磐田南高
8位 4.36.38 根木 隆之介(1) 浜松市立高
9位 4.43.72 水野 倫成(1) 横須賀高
10位 4.44.13 氏原 宏惟(2) 浜北西高
11位 4.45.21 中村 駿介(1) 浜松南高
12位 4.45.79 加藤 大雅(1) 浜松学芸高
13位 4.48.19 北尾 陵太(1) 掛川東高
14位 4.49.35 平松 優哉(2) 浜松学院高
15位 4.49.44 藤田 知也(1) 聖隷クリストファー高
 DNS 斎藤 天(1) 磐田西高
 DNS 鈴木 祐亮(2) 浜松工高
予選 2組
1位 4.18.47 池谷 太陽(2) 湖西高
2位 4.20.24 辻本 奨真(2) 浜松商高
3位 4.20.86 植田 悠生(2) 常葉大附菊川高
4位 4.22.85 高山 裕斗(2) 磐田東高
5位 4.23.60 小沢 夫暉(1) 浜松工高
6位 4.24.40 山村 仁治(2) 浜松大平台高
7位 4.31.03 矢島 康貴(1) 浜松日体高
8位 4.33.52 大村 紘斗(1) 磐田農高
9位 4.34.90 山本 悠太(1) 浜松北高
10位 4.35.99 林 亮汰(1) 浜松聖星高
11位 4.36.39 福田 隼利(2) 掛川東高
12位 4.37.16 林 葦礼(1) 浜松学芸高
13位 4.43.78 森 稜馬(1) 浜松湖南高
14位 4.44.80 外山 直都(1) 浜松湖北高
15位 4.52.74 寺田 悠人(2) 磐田西高
16位 4.53.59 櫻井 凛来(1) 磐田北高
 DNS 月岡 祥希(1) 聖隷クリストファー高
予選 3組
1位 4.16.35 石沢 空武(1) 浜松市立高
2位 4.18.23 刀祢 亮太(1) 浜松日体高
3位 4.18.82 櫛部 漱太朗(2) 浜松西高
4位 4.22.46 大橋 修斗(1) 天竜高
5位 4.23.94 粟倉 璃空(1) 浜松開誠館高
6位 4.24.65 深谷 涼斗(2) 掛川西高
7位 4.27.06 栗田 粋志(2) 磐田北高
8位 4.36.50 松島 光輝(2) 浜名高
9位 4.38.26 中村 優汰(2) 聖隷クリストファー高
10位 4.39.08 大橋 広弥(2) 袋井高
11位 4.39.24 鈴木 隆史(1) 磐田南高
12位 4.40.90 天野 翼(1) 磐田農高
13位 4.54.91 池富 陸央(1) 掛川工高
14位 5.00.73 金原 蒼太(1) 浜松学芸高
 DNS 池田 怜世(1) 遠江総合高
 DNS 栗田 暖大(1) 袋井商高
予選 4組
1位 4.20.81 安藤 祥馬(2) 浜松商高
2位 4.20.93 石牧 紘一(2) 浜松南高
3位 4.24.04 川越 千輝(2) 浜松工高
4位 4.26.36 熊本 岳(2) 浜松湖南高
5位 4.28.19 村松 咲太郎(1) 掛川西高
6位 4.31.31 村田 陽(2) 新居高
7位 4.38.60 小林 海翔(2) 浜松東高
8位 4.39.01 鈴木 達也(1) 磐田北高
9位 4.45.06 佐川 潮(1) 浜松西高
10位 4.48.56 平野 柊(2) 浜松湖北高
11位 4.49.05 野末 大智(2) 掛川東高
12位 4.54.15 木村 陽斗(1) 袋井高
13位 4.57.81 村松 真浩(2) 遠江総合高
 DNS 和田 陽悠(2) 浜名高
 DNS 林 照道(2) 磐田農高
 DNS 山本 俊哉(1) 磐田東高
 DNS 石田 智大(2) 横須賀高
予選 5組
1位 4.18.38 高田 智太(1) 浜松開誠館高
2位 4.18.54 遠藤 一護(2) 浜松西高
3位 4.19.36 柳原 達哉(2) 浜松市立高
4位 4.24.49 落合 尊翔(1) 常葉大附菊川高
5位 4.26.11 花倉 匠真(2) 磐田南高
6位 4.26.83 中村 晃士(2) 浜北西高
7位 4.30.16 谷元 美理威(1) 湖西高
8位 4.31.20 沢田 昌哉(2) 池新田高
9位 4.33.29 夏目 朋空(2) 浜松北高
10位 4.35.32 杉山 虹希(2) 掛川工高
11位 4.42.59 松下 隼弥(1) 浜松城北工高
12位 4.49.97 山田 心(2) 浜松学院高
13位 4.51.74 斎藤 天(1) 磐田西高
14位 4.52.21 本道 翔真(1) 浜松東高
15位 4.59.51 橋本 信介(2) 横須賀高
16位 5.31.55 村松 晴人(1) 遠江総合高
予選 6組
1位 4.23.13 新間 圭(2) 天竜高
2位 4.23.58 早川 健斗(2) 浜松商高
3位 4.24.95 県 昌幸(1) 浜松北高
4位 4.25.11 鈴木 滉太(2) 袋井高
5位 4.26.21 近藤 亜星(2) 浜松湖南高
6位 4.29.98 池本 昌優(2) 袋井商高
7位 4.31.30 平松 陸翔(2) 磐田西高
8位 4.38.15 石神 羽流(1) 浜松南高
9位 4.46.88 久米 海璃(1) 浜北西高
10位 4.53.91 青山 剛志(2) 掛川西高
11位 4.57.27 松山 永遠(1) 浜松修学舎高
12位 4.58.96 藤森 海斗(2) 浜松啓陽高
13位 5.08.31 角皆 海斗(1) 掛川工高
 DNS 渡辺 瑛(1) 浜松大平台高
 DNS 加藤 巳稀(1) 浜松湖北高
 DNS 松下 翔瑠己(1) 浜松城北工高
決勝
1位 4.03.13 柘植 貫太(2) 浜松日体高
2位 4.03.74 石沢 空武(1) 浜松市立高
3位 4.06.98 高田 智太(1) 浜松開誠館高
4位 4.08.22 安藤 祥馬(2) 浜松商高
5位 4.08.37 早川 健斗(2) 浜松商高
6位 4.10.09 池谷 太陽(2) 湖西高
7位 4.10.53 新間 圭(2) 天竜高
8位 4.11.70 遠藤 一護(2) 浜松西高
9位 4.13.91 河口 尊(1) 浜松開誠館高
10位 4.15.22 半杭 シュンイチ(2) 湖西高
11位 4.17.82 鈴木 成海(2) 浜松城北工高
12位 4.20.17 中村 匠政(1) 常葉大附菊川高
13位 4.22.42 辻本 奨真(2) 浜松商高
14位 4.24.23 刀祢 亮太(1) 浜松日体高
15位 4.33.98 櫛部 漱太朗(2) 浜松西高
 DNS 石牧 紘一(2) 浜松南高
決勝 1組
1位 14.43.96 野中 恒亨(2) 浜松工高
2位 14.50.73 植田 航生(2) 常葉大附菊川高
3位 15.18.72 鈴木 一平(2) 浜松日体高
4位 15.21.31 須田 光星(2) 浜松日体高
5位 15.30.49 松下 晃大(2) 常葉大附菊川高
6位 15.30.55 新間 圭(2) 天竜高
7位 15.35.66 村田 優(2) 浜松工高
8位 15.36.75 安藤 祥馬(2) 浜松商高
9位 15.39.21 大城 龍之介(2) 浜松北高
10位 15.39.35 永井 克樹(2) 浜松商高
11位 15.42.36 遠藤 一護(2) 浜松西高
12位 15.54.70 木下 慶音(1) 浜松工高
13位 15.58.85 原 透矢(2) 浜松日体高
14位 16.06.93 山崎 太陽(1) 浜松開誠館高
15位 16.33.43 湯上 公基(2) 磐田農高
16位 16.37.17 永田 稜翔(2) 磐田南高
17位 16.45.54 中村 優希(2) 浜松湖南高
18位 16.48.79 栗田 粋志(2) 磐田北高
19位 16.49.52 有沢 彰梧(2) 浜松北高
20位 16.56.36 井口 心遂(2) 浜松城北工高
21位 16.58.72 寺田 樹生(2) 磐田東高
22位 17.09.80 谷元 美理威(1) 湖西高
23位 17.11.30 小山 綾太(2) 浜松市立高
24位 17.16.47 武田 悠佑(1) 掛川西高
 DNS 服部 祐生(2) 浜名高
決勝 2組
1位 15.08.58 辻本 桜寿(1) 浜松開誠館高
2位 16.25.72 馬込 航成(1) 常葉大附菊川高
3位 16.26.30 山根 柊太(2) 磐田農高
4位 16.32.58 小嶋 潤(1) 磐田南高
5位 16.47.24 三輪 陸人(1) 浜松開誠館高
6位 16.55.68 杉浦 佑真(2) 磐田農高
7位 17.11.38 吉田 悠真(2) 袋井高
8位 17.13.93 鈴木 敦士(2) 磐田南高
9位 17.32.97 山村 仁治(2) 浜松大平台高
10位 17.43.96 高山 裕斗(2) 磐田東高
11位 17.47.06 松島 光輝(2) 浜名高
12位 17.56.16 山本 悠太(1) 浜松北高
13位 17.56.94 野口 俐煕(1) 浜松西高
14位 18.01.85 村田 陽(2) 新居高
15位 18.25.44 岩科 康樹(1) 掛川西高
16位 18.37.16 藤田 知也(1) 聖隷クリストファー高
17位 18.43.34 青山 剛志(2) 掛川西高
18位 18.48.81 斎藤 天(1) 磐田西高
19位 19.22.36 北村 大誠(1) 湖西高
20位 20.06.80 太田 一史(1) 袋井高
 DNS 加藤 巳稀(1) 浜松湖北高
 DNS 伊藤 開陸(2) 浜北西高
 DNS 月岡 祥希(1) 聖隷クリストファー高
 DNS 赤堀 誓耶(2) 浜松商高
予選 1組 (0.0)
1位 15.80 幸田 航(2) 浜松工高
2位 16.46 藤原 一成(2) 浜松西高
3位 16.68 杉山 瑞紀(2) 浜名高
4位 17.32 加藤 悠太(1) 浜松日体高
5位 17.69 八木 天稟(1) 小笠高
6位 18.63 太田 晴登(1) 浜松商高
 DSQ 長谷川 哲也(1) 浜松北高
 DNS 田中 煌悦(1) 浜松大平台高
予選 2組 (-0.7)
1位 15.52 田村 駿希(2) 浜松市立高
2位 16.71 中村 侑勢(2) 浜松修学舎高
3位 17.43 大村 浩太朗(2) 浜松城北工高
4位 17.75 名倉 和希(2) 磐田農高
5位 17.76 大石 琉生(2) 磐田南高
6位 17.91 鈴木 颯斗(1) 浜松西高
7位 22.12 坂上 健一(2) 掛川西高
予選 3組 (0.2)
1位 15.40 宮本 皓寿(1) 浜松市立高
2位 16.21 大沢 真輝(2) 磐田南高
3位 17.10 鈴木 達翔(2) 浜松聖星高
4位 17.37 山口 俊介(1) 常葉大附菊川高
5位 17.97 岡本 基司(1) 湖西高
 DNF 白石 諒(2) 袋井高
 DNS 浅原 大智(2) 掛川工高
予選 4組 (-0.5)
1位 16.33 木下 楓雅(2) 天竜高
2位 16.87 倉田 海(2) 浜松開誠館高
3位 17.10 ロカ ケンゾー(2) 浜松聖星高
4位 17.37 久野 航(2) 磐田北高
5位 17.51 山下 翔矢(2) 浜松日体高
6位 17.58 倉繁 碩(1) 袋井高
 DNS 内山 岬紀(1) 聖隷クリストファー高
決勝 (-1.4)
1位 15.20 宮本 皓寿(1) 浜松市立高
2位 15.51 田村 駿希(2) 浜松市立高
3位 15.52 幸田 航(2) 浜松工高
4位 16.05 木下 楓雅(2) 天竜高
5位 16.42 藤原 一成(2) 浜松西高
6位 16.53 杉山 瑞紀(2) 浜名高
7位 16.70 中村 侑勢(2) 浜松修学舎高
 DSQ 大沢 真輝(2) 磐田南高
予選 1組
1位 59.88 松浦 陸斗(1) 小笠高
2位 61.58 倉繁 碩(1) 袋井高
3位 62.43 大村 浩太朗(2) 浜松城北工高
4位 64.71 山口 空(2) 浜北西高
5位 69.05 大石 琉生(2) 磐田南高
6位 69.36 北村 蒼汰(2) 浜松工高
7位 73.54 中村 優汰(2) 聖隷クリストファー高
 DNS 山田 龍希(1) 天竜高
予選 2組
1位 63.68 阿部 七翔(2) 浜松市立高
2位 64.55 山本 理貴(2) 浜北西高
3位 64.70 兼子 月(1) 磐田南高
4位 65.38 倉田 海(2) 浜松開誠館高
5位 66.56 久野 航(2) 磐田北高
6位 70.58 原田 夢旺(2) 小笠高
 DSQ 後藤 真人(2) 聖隷クリストファー高
 DNS 幸田 航(2) 浜松工高
予選 3組
1位 56.74 鈴木 空(2) 磐田北高
2位 58.83 国井 寿哉(2) 浜松西高
3位 60.73 白石 諒(2) 袋井高
4位 61.00 永井 恵(1) 磐田南高
5位 65.99 富田 友希(2) 浜松工高
6位 66.50 岡村 柊哉(2) 小笠高
7位 67.87 太田 晴登(1) 浜松商高
 DNS 渥原 涼天(1) 横須賀高
予選 4組
1位 58.03 蜂須賀 翼(2) 浜松西高
2位 58.40 馬渕 輝(2) 天竜高
3位 59.27 小川 楓太(2) 常葉大附菊川高
4位 61.77 鈴木 陽一郎(1) 浜松北高
5位 63.62 鈴木 達翔(2) 浜松聖星高
6位 64.90 阿隅 春陽(2) 袋井高
7位 67.03 岡本 基司(1) 湖西高
 DNS 阿部 蘭(1) 横須賀高
予選 5組
1位 57.02 北村 聡汰(2) 浜松市立高
2位 59.52 鈴木 颯斗(1) 浜松西高
3位 62.96 木下 楓雅(2) 天竜高
4位 66.46 粟野 佑規(1) 磐田北高
5位 69.11 渡辺 逞真(1) 湖西高
 DNS 滝 稜我(2) 浜北西高
決勝 1組
1位 60.31 鈴木 陽一郎(1) 浜松北高
2位 61.26 倉繁 碩(1) 袋井高
3位 61.28 白石 諒(2) 袋井高
4位 62.06 大村 浩太朗(2) 浜松城北工高
5位 62.82 鈴木 達翔(2) 浜松聖星高
6位 63.13 阿部 七翔(2) 浜松市立高
7位 68.03 永井 恵(1) 磐田南高
 DNS 木下 楓雅(2) 天竜高
決勝 2組
1位 55.29 鈴木 空(2) 磐田北高
2位 56.74 北村 聡汰(2) 浜松市立高
3位 57.52 蜂須賀 翼(2) 浜松西高
4位 58.06 馬渕 輝(2) 天竜高
5位 58.81 国井 寿哉(2) 浜松西高
6位 59.10 小川 楓太(2) 常葉大附菊川高
7位 60.69 松浦 陸斗(1) 小笠高
8位 61.68 鈴木 颯斗(1) 浜松西高
決勝
1位 9.13.21 辻本 桜寿(1) 浜松開誠館高
2位 9.50.62 永井 克樹(2) 浜松商高
3位 10.03.52 岡元 快生(1) 浜松開誠館高
4位 10.06.74 増井 大翔(2) 浜松北高
5位 10.15.49 和田 陽悠(2) 浜名高
6位 10.28.86 小嶋 潤(1) 磐田南高
7位 10.30.39 鈴木 滉太(2) 袋井高
8位 10.35.49 佐野 魁(1) 常葉大附菊川高
9位 10.43.09 椎谷 凛玖(1) 浜松開誠館高
10位 10.52.03 香川 瑚輔(1) 浜松商高
11位 10.54.97 吉田 悠真(2) 袋井高
12位 10.58.44 古川 睦真(2) 浜松市立高
13位 11.05.47 有沢 彰梧(2) 浜松北高
14位 11.14.42 速水 悠太(1) 浜北西高
15位 11.35.34 土屋 智寛(1) 浜松学芸高
16位 11.37.78 松下 海晴(1) 掛川工高
17位 11.46.64 赤堀 誓耶(2) 浜松商高
 DNS 伊藤 開陸(2) 浜北西高
 DNS 服部 祐生(2) 浜名高
 DNS 熊本 岳(2) 浜松湖南高
決勝
1位 22.30.91 高橋 優喜(2) 浜松北高
2位 24.43.88 小桐 宏太(1) 浜松日体高
3位 26.57.93 遠山 和輝(2) 浜北西高
4位 27.29.32 仲野 光晴(1) 浜松北高
5位 29.33.75 山田 望仁(1) 浜松北高
6位 29.34.11 影山 佑匡(2) 浜松城北工高
7位 30.32.42 松下 翔瑠己(1) 浜松城北工高
8位 31.15.22 増田 快生(1) 掛川西高
9位 35.21.93 宮下 直樹(1) 天竜高
 DNS 椎谷 凛玖(1) 浜松開誠館高
予選 1組
1位 43.86磐田西高
2位 43.94浜松南高
3位 44.48磐田南高
4位 44.63磐田農高
5位 44.82浜松商高
6位 45.48袋井商高
 DSQ常葉大附菊川高
 DNS浜松大平台高
予選 2組
1位 42.67磐田北高
2位 43.11浜松西高
3位 43.91浜松湖北高
4位 44.28湖西高
5位 44.36浜松市立高
 DNF浜松啓陽高
 DSQ浜松湖南高
予選 3組
1位 41.36浜名高
2位 42.17浜松湖東高
3位 42.43浜松工高
4位 43.50浜松北高
5位 44.38池新田高
6位 45.51横須賀高
7位 45.75新居高
予選 4組
1位 43.03袋井高
2位 43.39浜北西高
3位 43.96掛川西高
4位 44.87浜松聖星高
 DNF浜松学芸高
 DSQ小笠高
 DNS遠江総合高
予選 5組
1位 42.86浜松開誠館高
2位 44.00天竜高
3位 45.04磐田東高
4位 45.48浜松日体高
5位 45.82浜松東高
6位 45.94浜松修学舎高
 DSQ聖隷クリストファー高
決勝
1位 42.24浜松湖東高
2位 42.85浜松工高
3位 42.97浜松開誠館高
4位 43.29磐田北高
5位 43.85浜松西高
6位 44.30浜北西高
 DNF袋井高
 DNS浜名高
決勝 1組
1位 3.20.39磐田北高
2位 3.27.50浜松西高
3位 3.27.70浜松湖東高
4位 3.28.32浜松工高
5位 3.28.48小笠高
6位 3.36.06浜松北高
 DNS浜松聖星高
 DSQ掛川東高
決勝 2組
1位 3.28.08袋井高
2位 3.28.48浜名高
3位 3.31.72浜松商高
4位 3.31.87磐田南高
5位 3.35.46磐田西高
6位 3.35.84掛川西高
7位 3.39.25天竜高
8位 3.52.17新居高
決勝 3組
1位 3.29.46浜松市立高
2位 3.35.69磐田農高
3位 3.36.08浜松南高
4位 3.38.39常葉大附菊川高
5位 3.44.91浜松湖北高
6位 4.04.78横須賀高
 DNS浜松日体高
決勝 4組
1位 3.22.57浜松開誠館高
2位 3.24.49浜北西高
3位 3.40.16湖西高
4位 3.40.79浜松湖南高
5位 3.45.16袋井商高
6位 3.49.96遠江総合高
7位 3.51.09聖隷クリストファー高
決勝
1位 2.07 伊藤 碧生(2) 浜松開誠館高
2位 1.89 鈴木 葵斗(2) 磐田農高
3位 1.80 豊田 皓士(2) 浜名高
3位 1.80 鈴木 天智(1) 磐田南高
5位 1.75 山本 数馬(1) 浜松開誠館高
6位 1.75 中村 颯太(2) 浜松城北工高
7位 1.75 大住 斗真(1) 磐田農高
8位 1.75 西尾 海音(1) 浜松西高
9位 1.75 ロカ ケンゾー(2) 浜松聖星高
10位 1.75 青木 謙太(2) 浜松商高
11位 1.70 松本 祐哉(2) 磐田東高
11位 1.70 山本 悠生(2) 新居高
12位 1.70 近藤 大樹(1) 磐田農高
13位 1.65 大石 悠生(2) 浜松北高
14位 1.65 小野 紘太郎(1) 浜名高
15位 1.65 星川 慶成(1) 浜松商高
16位 1.60 中村 拓人(2) 掛川工高
17位 1.60 宮野 颯心(2) 浜松湖南高
18位 1.60 赤塚 望(2) 浜松西高
 DNS 植田 聖也(2) 聖隷クリストファー高
 NM 河辺 俐直(2) 聖隷クリストファー高
 NM 疋田 太輝(1) 浜松湖南高
 DNS 砂子 桜介(2) 浜松東高
 NM 神谷 航太朗(1) 浜松湖南高
 DNS 鈴木 祥歩(1) 浜松啓陽高
 NM 川瀬 倖也(1) 浜松城北工高
 DNS 松本 凱吏(1) 小笠高
 DNS 山下 優馬(1) 浜松江之島高
 DNS 大井 拓海(2) 横須賀高
 NM 内山 岬紀(1) 聖隷クリストファー高
 NM 内山 創太(2) 浜北西高
決勝
1位 4.50 三浦 温隼(2) 磐田南高
2位 3.80 中嶋 耕平(1) 浜松学院高
3位 3.80 神崎 羽琉(2) 浜松商高
4位 3.60 松井 唯悟(1) 浜松商高
5位 3.60 鈴木 尚(2) 磐田農高
6位 3.40 市川 昊(1) 浜松開誠館高
7位 3.30 曲田 涼(1) 浜松開誠館高
 NM 佐藤 大輝(2) 浜松学院高
 DNS 名坂 公希(2) 浜松湖南高
 NM 渥美 瑛介(1) 浜松開誠館高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.2)
1位 12.55 浜野 ちせ(2) 磐田南高
2位 13.57 佐野 莉子(1) 浜松市立高
3位 13.77 青木 こころ(2) 浜松聖星高
4位 13.83 内山 莉央(2) 浜松東高
5位 14.14 河村 梨央(1) 浜松大平台高
6位 14.44 木薮 澪名(1) 浜松啓陽高
7位 15.09 吉沢 由唯(2) 浜北西高
 DNS 伊藤 李華(2) 掛川工高
予選 2組 (1.3)
1位 12.40 諏訪間 ほのか(1) 浜松市立高
2位 12.95 鈴木 莉依愛(1) 浜松湖東高
3位 13.63 上田 みなみ(1) 浜松商高
4位 13.94 佐々木 星吏(1) 浜北西高
5位 14.37 寺田 真依(2) 天竜高
6位 14.72 鈴木 智南(1) 浜松啓陽高
7位 15.12 中原 菜々美(2) 掛川西高
8位 15.75 榑林 佑花(1) 池新田高
予選 3組 (-0.7)
1位 12.94 小林 樹里(1) 浜名高
2位 13.62 橋本 麻世(1) 浜松南高
3位 13.65 松井 優依(1) 磐田西高
4位 14.25 田中 彩葵(1) 浜松西高
5位 14.30 堀川 耀生(2) 常葉大附菊川高
6位 15.09 橘 寧々(1) 掛川西高
7位 15.72 名波 星奈(1) 池新田高
 DNS 杉山 日南(1) 西遠女学園高
予選 4組 (-0.1)
1位 12.34 前山 姫花(2) 袋井高
2位 13.34 柴田 佳歩(1) 浜松聖星高
3位 13.70 中村 鈴菜(2) 浜松工高
4位 13.80 磯部 苺香(1) 浜松西高
5位 13.91 畑 ふう香(1) 掛川西高
6位 14.20 松本 愛莉(1) 浜松商高
7位 15.90 増田 りのあ(1) 池新田高
予選 5組 (-0.4)
1位 12.41 磯貝 唯菜(1) 浜松市立高
2位 13.50 佐野 ひなた(2) 浜名高
3位 13.58 甲斐 愛梨(2) 湖西高
4位 13.62 石田 爽乃佳(2) 聖隷クリストファー高
5位 14.24 杉本 吏穂(1) 浜松西高
6位 14.31 宮沢 エミリー(2) 掛川東高
7位 14.41 安藤 美結(1) 磐田東高
 DNS 神谷 未悠(2) 西遠女学園高
予選 6組 (-0.1)
1位 13.20 柴田 朋奏(2) 浜松南高
2位 13.72 鈴木 美音(1) 浜松東高
3位 13.81 早川 明日香(2) 浜松日体高
4位 14.05 橘 優衣(2) 袋井商高
5位 14.37 原 凪沙(2) 掛川東高
6位 14.51 田中 璃音(2) 浜松湖南高
7位 14.71 鈴木 咲貴(1) 聖隷クリストファー高
8位 15.06 岡本 愛桜(1) 磐田西高
予選 7組 (-0.9)
1位 13.36 永野 凛(1) 浜松開誠館高
2位 13.37 藤原 瑚々(2) 掛川東高
3位 14.13 石本 莉彩(2) 磐田南高
4位 14.58 中山 このみ(1) 袋井商高
5位 14.60 秋山 咲樹(2) 聖隷クリストファー高
6位 15.07 栗田 結可(1) 遠江総合高
7位 15.16 仏﨑 菜々子(1) 浜松学芸高
 DNS 米沢 桃花(1) 浜松聖星高
予選 8組 (0.6)
1位 13.01 古橋 遥七(1) 浜松湖東高
2位 13.87 田口 愛理(2) 浜松開誠館高
3位 13.94 杉本 光(2) 常葉大附菊川高
4位 13.97 竹原 絢音(1) 袋井高
5位 14.23 十河 彩葉(1) 小笠高
6位 14.27 杉本 若菜(1) 磐田北高
 DNS 山崎 郁実(1) 新居高
 DNS 鈴木 音羽(1) 磐田南高
予選 9組 (-0.1)
1位 13.23 松浦 萌冬(1) 磐田北高
2位 13.28 杉山 陽菜(2) 袋井高
3位 13.41 福山 ひろ子(2) 浜北西高
4位 13.47 塩見 優芽(2) 小笠高
5位 13.85 天野 妃菜(1) 磐田農高
6位 14.10 杉山 采怜珊(1) 浜松東高
7位 14.18 鈴木 美咲(1) オイスカ
8位 14.58 久島 夢可(1) 湖西高
予選 10組 (-0.4)
1位 13.13 松本 蒼良(2) 浜松商高
2位 13.26 酒井 愛蘭(1) 磐田東高
3位 13.40 岩月 麻美(1) 浜松北高
4位 14.01 野末 優月(1) 浜松開誠館高
5位 14.26 落合 真菜(1) 小笠高
6位 14.65 袴田 愛那(1) 浜松学芸高
7位 15.45 鈴木 心雪(1) 磐田西高
8位 15.56 土肥 美葉(1) 浜松大平台高
予選 11組 (0.4)
1位 13.38 加藤 梓里(2) 磐田東高
2位 13.38 一木 綾乃(2) 浜名高
3位 13.64 大村 紗加(2) 浜松北高
4位 13.64 木立 光咲(2) 磐田農高
5位 14.01 森下 采耶(1) 天竜高
6位 14.19 滝本 彩乃(1) 浜松湖南高
7位 14.39 榊原 芙優(2) 常葉大附菊川高
予選 12組 (0.2)
1位 13.27 松本 紗綾(2) 浜松北高
2位 13.68 新井 希望(1) 浜松南高
3位 13.72 大村 美藍(2) 磐田北高
4位 13.80 斎田 愛実(1) 浜松工高
5位 14.25 土肥 美羽(2) 浜松大平台高
6位 14.46 小林 夏綺(1) 浜松湖南高
 DNS 大杉 結希(1) 遠江総合高
決勝 1組 (-0.2)
1位 13.21 松浦 萌冬(1) 磐田北高
2位 13.24 杉山 陽菜(2) 袋井高
3位 13.27 永野 凛(1) 浜松開誠館高
4位 13.30 柴田 佳歩(1) 浜松聖星高
5位 13.31 酒井 愛蘭(1) 磐田東高
6位 13.34 藤原 瑚々(2) 掛川東高
7位 13.37 柴田 朋奏(2) 浜松南高
8位 13.42 松本 紗綾(2) 浜松北高
決勝 2組 (0.2)
1位 12.27 前山 姫花(2) 袋井高
2位 12.32 浜野 ちせ(2) 磐田南高
3位 12.37 磯貝 唯菜(1) 浜松市立高
4位 12.43 諏訪間 ほのか(1) 浜松市立高
5位 12.89 鈴木 莉依愛(1) 浜松湖東高
6位 12.96 小林 樹里(1) 浜名高
7位 12.96 古橋 遥七(1) 浜松湖東高
8位 13.16 松本 蒼良(2) 浜松商高
予選 1組 (0.6)
1位 25.11 磯貝 唯菜(1) 浜松市立高
2位 27.44 橋本 麻世(1) 浜松南高
3位 28.25 鈴木 美音(1) 浜松東高
4位 28.88 十河 彩葉(1) 小笠高
5位 29.25 河村 梨央(1) 浜松大平台高
6位 29.33 清水 小乃花(2) 常葉大附菊川高
7位 29.54 小林 夏綺(1) 浜松湖南高
 DNS 米沢 桃花(1) 浜松聖星高
予選 2組 (0.4)
1位 25.49 浜野 ちせ(2) 磐田南高
2位 28.18 小田 心花(1) 浜松聖星高
3位 28.48 内山 莉央(2) 浜松東高
4位 28.51 松井 優依(1) 磐田西高
5位 28.63 天野 妃菜(1) 磐田農高
6位 30.06 田中 璃音(2) 浜松湖南高
7位 30.27 釘谷 萌楓(1) 袋井商高
 DNS 大橋 奈生(2) 西遠女学園高
予選 3組 (1.0)
1位 26.75 加藤 千裕(2) 浜松北高
2位 27.84 高井良 早記(2) 浜松大平台高
3位 28.34 足立 菜奈(2) 浜松学院高
4位 29.76 橘 優衣(2) 袋井商高
5位 29.97 藤田 理愛(1) 常葉大附菊川高
6位 31.05 佐藤 美桜(2) 池新田高
7位 32.10 鈴木 心雪(1) 磐田西高
 DNS 川口 明憂(1) 横須賀高
予選 4組 (0.5)
1位 27.44 杉山 陽菜(2) 袋井高
2位 27.75 高木 葉月(2) 浜松北高
3位 28.75 寺田 唯愛(1) 袋井商高
4位 29.39 勝浦 華奈(1) 常葉大附菊川高
5位 29.88 袴田 愛那(1) 浜松学芸高
6位 30.28 堀内 由梨(1) 浜松湖南高
7位 30.44 吉山 紋加(2) 浜松学院高
 DNS 小林 樹里(1) 浜名高
予選 5組 (1.5)
1位 25.37 前山 姫花(2) 袋井高
2位 27.54 福山 ひろ子(2) 浜北西高
3位 27.61 鈴木 夏莉菜(2) 浜松聖星高
4位 27.67 植木 日南乃(2) 浜松市立高
5位 29.12 田口 愛理(2) 浜松開誠館高
6位 30.37 秋山 咲樹(2) 聖隷クリストファー高
7位 31.57 中原 菜々美(2) 掛川西高
 DNS 山口 紗和(1) 磐田西高
予選 6組 (0.3)
1位 27.60 深津 夢叶(2) 浜松商高
2位 28.38 萩田 百佳(1) 浜北西高
3位 29.21 坂本 愛(1) 磐田南高
4位 29.93 栗平 真生(1) 掛川西高
 DNS 斎田 愛実(1) 浜松工高
 DNS 大杉 結希(1) 遠江総合高
 DNS 伊藤 有佳里(2) 浜松学芸高
予選 7組 (0.5)
1位 25.90 諏訪間 ほのか(1) 浜松市立高
2位 26.91 飯沼 凛(1) 袋井高
3位 27.47 足立 悠菜(2) 浜松湖東高
4位 28.78 中村 鈴菜(2) 浜松工高
5位 28.98 奥 陽梨(1) 磐田南高
6位 31.17 吉沢 由唯(2) 浜北西高
7位 33.20 榑林 佑花(1) 池新田高
予選 8組 (-0.4)
1位 26.20 小坂 彩菜(2) 浜松開誠館高
2位 27.51 松浦 萌冬(1) 磐田北高
3位 28.24 寺田 愛奈(1) 浜名高
4位 28.57 早川 明日香(2) 浜松日体高
5位 28.61 森下 采耶(1) 天竜高
6位 32.45 富口 心(2) 掛川東高
 DNS 栗田 結可(1) 遠江総合高
予選 9組 (-0.2)
1位 27.12 神田 美咲(1) 浜松工高
2位 27.85 酒井 愛蘭(1) 磐田東高
3位 28.02 伊藤 咲歩(2) 浜松南高
4位 28.08 上田 みなみ(1) 浜松商高
5位 28.13 大村 美藍(2) 磐田北高
6位 29.49 成瀬 碧翔(2) 掛川東高
 DNS 浅井 愛衣(1) 浜松開誠館高
予選 10組 (0.2)
1位 27.04 小永井 花(2) 磐田北高
2位 27.05 鈴木 莉依愛(1) 浜松湖東高
3位 27.39 松本 蒼良(2) 浜松商高
4位 28.13 松本 紗綾(2) 浜松北高
5位 29.68 安藤 美結(1) 磐田東高
6位 29.89 杉山 采怜珊(1) 浜松東高
7位 31.13 伊藤 怜香(1) 掛川東高
予選 11組 (0.1)
1位 27.30 古橋 遥七(1) 浜松湖東高
2位 27.65 柴田 朋奏(2) 浜松南高
3位 27.70 加藤 梓里(2) 磐田東高
4位 27.99 村上 茉佑(1) 浜名高
5位 28.79 石田 爽乃佳(2) 聖隷クリストファー高
6位 29.19 土肥 美羽(2) 浜松大平台高
 DNS 仏﨑 菜々子(1) 浜松学芸高
決勝 1組 (-1.5)
1位 27.11 鈴木 莉依愛(1) 浜松湖東高
2位 27.25 古橋 遥七(1) 浜松湖東高
3位 27.43 松浦 萌冬(1) 磐田北高
4位 27.44 神田 美咲(1) 浜松工高
5位 27.53 松本 蒼良(2) 浜松商高
6位 27.83 足立 悠菜(2) 浜松湖東高
7位 27.93 杉山 陽菜(2) 袋井高
8位 27.99 橋本 麻世(1) 浜松南高
決勝 2組 (-1.1)
1位 25.12 磯貝 唯菜(1) 浜松市立高
2位 25.50 浜野 ちせ(2) 磐田南高
3位 25.86 前山 姫花(2) 袋井高
4位 26.24 小坂 彩菜(2) 浜松開誠館高
5位 26.61 諏訪間 ほのか(1) 浜松市立高
6位 26.91 加藤 千裕(2) 浜松北高
7位 27.29 小永井 花(2) 磐田北高
8位 27.32 飯沼 凛(1) 袋井高
予選 1組
1位 59.53 小坂 彩菜(2) 浜松開誠館高
2位 63.92 鈴木 夏莉菜(2) 浜松聖星高
3位 64.02 太田 明奈(2) 浜松市立高
4位 64.72 平野 玲奈(1) 浜北西高
5位 67.43 寺田 唯愛(1) 袋井商高
6位 71.75 平岡 茉湖(1) 磐田南高
 DNS 美和 愛未(2) 浜松工高
 DNS 北原 千尋(2) 常葉大附菊川高
予選 2組
1位 60.16 岡本 奈桜(2) 浜松商高
2位 62.04 神田 美咲(1) 浜松工高
3位 64.01 伊藤 咲歩(2) 浜松南高
4位 64.50 八木 亜未(2) 磐田農高
5位 65.48 小田 心花(1) 浜松聖星高
6位 66.06 村松 由菜(2) 磐田南高
 DNS 山口 紗和(1) 磐田西高
 DNS 浅井 愛衣(1) 浜松開誠館高
予選 3組
1位 60.67 深津 夢叶(2) 浜松商高
2位 62.63 飯沼 凛(1) 袋井高
3位 63.09 井柳 舞(1) 浜松市立高
4位 63.35 松井 花音(2) 浜松南高
5位 64.08 毛利 玲那(1) 浜松工高
6位 64.17 手塚 梨々子(2) 小笠高
7位 66.48 飯塚 倫来(1) 磐田農高
 DNS 寺尾 紗耶(1) 池新田高
予選 4組
1位 61.98 水野 天音(2) 浜松開誠館高
2位 62.97 鷹森 美咲(1) 磐田農高
3位 63.87 伊藤 有佳里(2) 浜松学芸高
4位 66.38 大場 愛海(2) 小笠高
5位 67.42 平野 楓奈(1) 袋井高
 DSQ 北原 千尋(2) 常葉大附菊川高
 DNS 栗平 真生(1) 掛川西高
予選 5組
1位 60.17 西村 海琴(1) 浜松西高
2位 61.60 足立 悠菜(2) 浜松湖東高
3位 62.29 田中 心菜(1) 浜名高
4位 66.73 髙柳 小夏(2) 浜松市立高
5位 67.25 沢野 志緒莉(1) 常葉大附菊川高
6位 70.97 木野 愛那(2) 袋井商高
 DNS 堀内 由梨(1) 浜松湖南高
予選 6組
1位 60.64 五条 莉紗子(2) 常葉大附菊川高
2位 62.37 小永井 花(2) 磐田北高
3位 64.68 高井良 早記(2) 浜松大平台高
4位 64.79 中村 陽日(2) 浜松西高
5位 67.46 多島 綾菜(2) 浜松南高
 DNS 柳瀬 彩希(1) 浜名高
 DNS 内山 愛梨(1) 西遠女学園高
予選 7組
1位 61.40 加藤 千裕(2) 浜松北高
2位 62.46 橋本 茜吏(2) 小笠高
3位 65.10 玉越 麻央(2) 浜松商高
4位 68.81 山田 ゆず歩(2) 浜松西高
5位 69.42 鈴木 真凛(2) 袋井商高
6位 70.48 安井 梨乃(1) 磐田南高
7位 70.63 飯田 侑加(1) 浜松日体高
決勝 1組
1位 61.14 田中 心菜(1) 浜名高
2位 61.34 小永井 花(2) 磐田北高
3位 61.36 神田 美咲(1) 浜松工高
4位 61.85 橋本 茜吏(2) 小笠高
5位 62.35 鷹森 美咲(1) 磐田農高
6位 62.48 飯沼 凛(1) 袋井高
7位 63.19 松井 花音(2) 浜松南高
8位 64.63 井柳 舞(1) 浜松市立高
決勝 2組
1位 58.91 小坂 彩菜(2) 浜松開誠館高
2位 59.45 西村 海琴(1) 浜松西高
3位 59.96 五条 莉紗子(2) 常葉大附菊川高
4位 60.08 岡本 奈桜(2) 浜松商高
5位 61.27 深津 夢叶(2) 浜松商高
6位 61.79 足立 悠菜(2) 浜松湖東高
7位 62.19 水野 天音(2) 浜松開誠館高
 DNS 加藤 千裕(2) 浜松北高
予選 1組
1位 2.30.23 蜂須 賀来奈(1) 磐田南高
2位 2.32.93 佃 めい(2) 浜松湖南高
3位 2.36.96 祝田 ほなみ(1) 聖隷クリストファー高
4位 2.37.84 鈴木 真凛(2) 袋井商高
5位 2.38.55 田島 佳奈(2) 浜松東高
6位 2.41.04 清水 陽南(1) 常葉大附菊川高
7位 3.09.86 藤本 胡桃(2) 天竜高
 DNS 内山 愛梨(1) 西遠女学園高
予選 2組
1位 2.27.71 蜂須賀 夕来(1) 磐田南高
2位 2.29.06 山本 こよみ(2) 浜松北高
3位 2.36.09 村松 璃愛(2) 袋井商高
4位 2.41.72 中世古 真唯(1) 磐田西高
5位 2.43.89 森川 花音(1) 袋井高
6位 2.46.26 望月 茜(1) 浜松市立高
7位 3.07.72 石原 小暖(2) 浜松湖北高
予選 3組
1位 2.23.16 水谷 莉子(2) 浜松市立高
2位 2.24.76 村松 由菜(2) 磐田南高
3位 2.30.24 村田 葵(1) 袋井高
4位 2.38.96 広田 紗弓(2) 浜松南高
5位 2.41.04 鈴木 愛梨(2) 磐田北高
6位 2.48.15 木野 愛那(2) 袋井商高
 DNS 林 歩乃佳(1) 浜松湖南高
予選 4組
1位 2.29.77 井柳 舞(1) 浜松市立高
2位 2.30.43 藤田 亜子(1) 浜松商高
3位 2.37.71 中村 涼子(2) 磐田西高
4位 2.38.32 山田 ゆず歩(2) 浜松西高
5位 2.43.88 佐々木 亜美(1) 浜松湖南高
6位 2.57.37 望月 咲来(2) 掛川東高
 DNS 河合 美姫(1) 浜松工高
予選 5組
1位 2.22.62 赤堀 華(1) 常葉大附菊川高
2位 2.23.36 橋本 茜吏(2) 小笠高
3位 2.35.92 浜井 未羽(2) 浜松工高
4位 2.36.48 舘 涼華(2) 磐田北高
5位 2.41.36 寺井 あすか(1) 池新田高
6位 2.41.57 保住 彩乃(1) 浜松大平台高
7位 2.58.05 渡辺 円佳(2) 浜松商高
予選 6組
1位 2.29.87 水野 天音(2) 浜松開誠館高
2位 2.30.36 毛利 玲那(1) 浜松工高
3位 2.31.16 田中 心菜(1) 浜名高
4位 2.31.77 松井 花音(2) 浜松南高
5位 2.39.27 手塚 梨々子(2) 小笠高
6位 2.42.94 落合 紗華(2) 掛川東高
7位 2.45.38 大石 菜々子(2) 常葉大附菊川高
予選 7組
1位 2.25.69 鷹森 美咲(1) 磐田農高
2位 2.28.98 伊藤 姫来(1) 磐田北高
3位 2.29.69 中村 陽日(2) 浜松西高
4位 2.30.13 大檐 美結(2) 浜松日体高
5位 2.40.17 沢柳 真央(2) 浜松開誠館高
6位 2.42.10 鈴木 桜(1) 浜松聖星高
7位 2.58.71 岡本 遥菜(2) 掛川東高
予選 8組
1位 2.31.94 平野 楓奈(1) 袋井高
2位 2.32.34 八木 亜未(2) 磐田農高
3位 2.33.92 平野 玲奈(1) 浜北西高
4位 2.40.64 表 ひより(2) 浜松南高
5位 2.46.40 波照間 朱理(1) 浜松東高
6位 2.52.23 遠藤 帆乃香(2) 小笠高
 DNS 本樫 愛花(1) 浜松日体高
決勝
1位 2.20.86 井柳 舞(1) 浜松市立高
2位 2.21.32 蜂須 賀来奈(1) 磐田南高
3位 2.21.99 水谷 莉子(2) 浜松市立高
4位 2.23.29 赤堀 華(1) 常葉大附菊川高
5位 2.23.30 鷹森 美咲(1) 磐田農高
6位 2.24.22 橋本 茜吏(2) 小笠高
7位 2.24.77 伊藤 姫来(1) 磐田北高
8位 2.25.07 蜂須賀 夕来(1) 磐田南高
9位 2.25.22 水野 天音(2) 浜松開誠館高
10位 2.25.27 毛利 玲那(1) 浜松工高
11位 2.25.27 山本 こよみ(2) 浜松北高
12位 2.26.45 村松 由菜(2) 磐田南高
13位 2.28.34 平野 楓奈(1) 袋井高
14位 2.29.94 中村 陽日(2) 浜松西高
15位 2.30.04 村田 葵(1) 袋井高
16位 2.33.12 大檐 美結(2) 浜松日体高
予選 1組
1位 4.55.89 沢田 結弥(1) 浜松市立高
2位 4.56.03 安藤 愛華(1) 常葉大附菊川高
3位 4.56.39 米倉 南実(1) 浜松工高
4位 4.57.33 稲垣 心菜(2) 浜松商高
5位 5.06.79 山本 こよみ(2) 浜松北高
6位 5.17.34 藤田 あさぎ(1) 磐田南高
7位 5.19.74 中村 星南(1) 浜松湖南高
8位 5.22.04 祝田 ほなみ(1) 聖隷クリストファー高
9位 5.24.51 渡辺 莉帆(2) 磐田北高
10位 5.28.11 森 愛子(1) 浜松日体高
11位 5.28.46 内山 瑠姫愛(2) 浜松湖北高
12位 5.28.94 田島 佳奈(2) 浜松東高
13位 5.33.04 山田 明音(2) 浜松南高
14位 5.35.77 中世古 真唯(1) 磐田西高
 DNF 林 歩乃加(2) 袋井高
予選 2組
1位 5.02.30 藤田 亜子(1) 浜松商高
2位 5.02.32 安井 友真里(1) 浜松工高
3位 5.02.65 藤田 梨緒(2) 浜松市立高
4位 5.03.17 民谷 玲菜(1) 常葉大附菊川高
5位 5.05.96 伊藤 姫来(1) 磐田北高
6位 5.07.22 宮原 愛(1) 浜松北高
7位 5.10.23 佃 めい(2) 浜松湖南高
8位 5.10.82 山本 萌寧(2) 磐田南高
9位 5.27.47 波照間 朱理(1) 浜松東高
10位 5.29.04 森川 花音(1) 袋井高
11位 5.32.88 中村 涼子(2) 磐田西高
12位 5.32.94 藤田 咲来(1) 浜松南高
13位 5.33.71 寺井 あすか(1) 池新田高
14位 5.35.95 遠藤 帆乃香(2) 小笠高
15位 5.53.91 福田 ゆうの(2) 浜松湖北高
予選 3組
1位 4.57.65 宮田 怜奈(2) 浜松市立高
2位 4.57.67 渡辺 華那(1) 常葉大附菊川高
3位 4.57.95 田添 星来(2) 浜松開誠館高
4位 4.58.70 高野 夏梨(1) 浜松商高
5位 4.59.95 近藤 臣希(2) 浜松北高
6位 5.05.77 浜井 未羽(2) 浜松工高
7位 5.13.63 横山 萌香(1) 磐田南高
8位 5.20.49 沖田 凪紗(1) 浜松西高
9位 5.21.56 村田 葵(1) 袋井高
10位 5.22.44 村松 璃愛(2) 袋井商高
11位 5.22.66 中島 紗那(2) 浜名高
12位 5.23.31 山崎 心萌(2) 磐田農高
13位 5.38.34 鈴木 愛梨(2) 磐田北高
14位 5.49.12 鈴木 優里菜(1) 浜松湖南高
15位 6.08.41 石原 小暖(2) 浜松湖北高
 DNS 表 ひより(2) 浜松南高
決勝
1位 4.38.81 宮田 怜奈(2) 浜松市立高
2位 4.39.13 沢田 結弥(1) 浜松市立高
3位 4.40.55 安井 友真里(1) 浜松工高
4位 4.43.97 渡辺 華那(1) 常葉大附菊川高
5位 4.44.55 安藤 愛華(1) 常葉大附菊川高
6位 4.54.13 藤田 梨緒(2) 浜松市立高
7位 4.56.98 田添 星来(2) 浜松開誠館高
8位 4.57.69 稲垣 心菜(2) 浜松商高
9位 4.58.11 藤田 亜子(1) 浜松商高
10位 4.58.36 高野 夏梨(1) 浜松商高
11位 4.58.37 民谷 玲菜(1) 常葉大附菊川高
12位 5.00.09 近藤 臣希(2) 浜松北高
13位 5.06.53 米倉 南実(1) 浜松工高
14位 5.08.89 山本 こよみ(2) 浜松北高
15位 5.12.47 伊藤 姫来(1) 磐田北高
16位 5.13.06 浜井 未羽(2) 浜松工高
決勝
1位 9.57.18 宮田 怜奈(2) 浜松市立高
2位 9.57.96 沢田 結弥(1) 浜松市立高
3位 10.11.63 加治屋 沙織(2) 浜松市立高
4位 10.20.33 安井 友真里(1) 浜松工高
5位 10.22.54 市川 梨愛(2) 常葉大附菊川高
6位 10.32.30 松永 美空(2) 常葉大附菊川高
7位 10.37.20 米倉 南実(1) 浜松工高
8位 10.45.15 赤堀 光(2) 常葉大附菊川高
9位 10.51.10 田添 星来(2) 浜松開誠館高
10位 10.51.61 高野 夏梨(1) 浜松商高
11位 10.52.19 稲垣 心菜(2) 浜松商高
12位 10.53.39 近藤 臣希(2) 浜松北高
13位 11.01.71 鈴木 茜(2) 浜松工高
14位 11.13.19 宮原 愛(1) 浜松北高
15位 11.29.64 生駒 桃佳(2) 磐田南高
16位 11.41.17 鈴木 颯桜(1) 浜松商高
17位 11.45.25 沖田 凪紗(1) 浜松西高
18位 11.46.40 山崎 心萌(2) 磐田農高
19位 11.57.90 中島 紗那(2) 浜名高
20位 12.06.86 中村 星南(1) 浜松湖南高
21位 12.08.75 内山 瑠姫愛(2) 浜松湖北高
22位 12.38.39 鈴木 優里菜(1) 浜松湖南高
23位 12.50.17 福田 ゆうの(2) 浜松湖北高
 DNS 蜂須 賀来奈(1) 磐田南高
 DNS 蜂須賀 夕来(1) 磐田南高
 DNS 林 歩乃加(2) 袋井高
予選 1組 (0.1)
1位 15.20 永田 美緒琳(2) 浜松市立高
2位 16.76 武沢 菜織(2) 磐田農高
3位 17.67 岩月 麻美(1) 浜松北高
4位 18.36 今川 栞(2) 浜名高
5位 18.47 石川 もも花(2) 常葉大附菊川高
6位 19.13 藤森 天彩(1) 浜松湖北高
7位 20.36 太田 雅(1) 小笠高
予選 2組 (-0.1)
1位 15.93 匂坂 美菜(2) 浜松商高
2位 17.32 佐野 莉子(1) 浜松市立高
3位 17.56 西尾 小夏(2) 浜松北高
4位 18.97 坪井 清楓(2) 浜松南高
5位 20.38 浅倉 凛(1) 浜松東高
6位 26.01 増田 りのあ(1) 池新田高
予選 3組 (0.0)
1位 15.79 上野 瑳恵(2) 磐田北高
2位 16.41 千葉 紗綺(2) 浜北西高
3位 19.22 小杉 菜七実(2) 浜松南高
 DNF 寺田 真依(2) 天竜高
 DNS 飯田 咲くら(1) 袋井高
 DNS 鈴木 りんな(1) 西遠女学園高
予選 4組 (0.2)
1位 16.30 加藤 陽菜(2) 浜松商高
2位 16.48 松浦 乃菜(2) 袋井高
3位 17.01 佐藤 天音(2) 浜名高
4位 17.33 高塚 夢杷(1) 磐田南高
5位 17.52 加藤 瑚鞠(2) 浜北西高
6位 19.40 佐藤 美桜(2) 池新田高
決勝 (1.4)
1位 15.08 永田 美緒琳(2) 浜松市立高
2位 15.45 上野 瑳恵(2) 磐田北高
3位 15.46 匂坂 美菜(2) 浜松商高
4位 16.07 加藤 陽菜(2) 浜松商高
5位 16.16 千葉 紗綺(2) 浜北西高
6位 16.17 松浦 乃菜(2) 袋井高
7位 16.39 佐藤 天音(2) 浜名高
8位 17.01 武沢 菜織(2) 磐田農高
予選 1組
1位 66.21 永田 美緒琳(2) 浜松市立高
2位 67.41 匂坂 美菜(2) 浜松商高
3位 69.42 美和 愛未(2) 浜松工高
4位 73.16 千葉 紗綺(2) 浜北西高
5位 75.03 鈴木 美咲(1) オイスカ
6位 76.28 太田 雅(1) 小笠高
7位 80.06 飯田 侑加(1) 浜松日体高
予選 2組
1位 66.92 岡本 奈桜(2) 浜松商高
2位 67.10 西村 海琴(1) 浜松西高
3位 69.80 大場 愛海(2) 小笠高
4位 70.15 古閑 美羽(2) 磐田西高
5位 72.95 松浦 乃菜(2) 袋井高
6位 79.99 山下 心歌(1) 浜松北高
 DNF 佐藤 天音(2) 浜名高
予選 3組
1位 66.74 加藤 陽菜(2) 浜松商高
2位 66.79 五条 莉紗子(2) 常葉大附菊川高
3位 72.13 加藤 瑚鞠(2) 浜北西高
4位 73.99 西尾 小夏(2) 浜松北高
5位 78.06 橋本 芽依(1) 浜松湖南高
6位 78.20 森下 聖那(1) 浜松修学舎高
決勝
1位 65.06 加藤 陽菜(2) 浜松商高
2位 66.14 五条 莉紗子(2) 常葉大附菊川高
3位 66.48 永田 美緒琳(2) 浜松市立高
4位 66.80 岡本 奈桜(2) 浜松商高
5位 66.86 西村 海琴(1) 浜松西高
6位 66.91 匂坂 美菜(2) 浜松商高
7位 73.81 大場 愛海(2) 小笠高
 DNS 美和 愛未(2) 浜松工高
決勝
1位 28.22.09 斎藤 真吏亜(2) 浜松工高
2位 32.42.22 児玉 果凛(2) 浜松湖東高
 DNS 山田 明音(2) 浜松南高
予選 1組
1位 50.48浜松北高
2位 51.06浜松開誠館高
3位 52.49掛川東高
4位 54.91浜松日体高
5位 55.05袋井商高
6位 55.08磐田西高
 DNS浜松湖南高
予選 2組
1位 48.92浜松市立高
2位 49.78袋井高
3位 50.90浜松工高
4位 51.65浜松南高
5位 52.17常葉大附菊川高
6位 52.23磐田南高
予選 3組
1位 50.50浜名高
2位 51.14浜松聖星高
3位 52.16磐田農高
4位 52.47浜松東高
5位 52.88小笠高
6位 59.40池新田高
予選 4組
1位 49.72浜松商高
2位 50.48磐田北高
3位 50.84浜松湖東高
4位 51.26浜北西高
5位 52.22浜松西高
 DNS浜松大平台高
決勝
1位 48.99浜松市立高
2位 49.36袋井高
3位 49.93浜松商高
4位 50.37浜松北高
5位 50.38浜名高
6位 50.66浜松工高
7位 50.78磐田北高
8位 50.82浜松湖東高
決勝 1組
1位 4.11.79袋井高
2位 4.17.20浜松聖星高
3位 4.17.67浜松北高
4位 4.18.72浜松南高
5位 4.18.81浜名高
6位 4.27.30磐田農高
7位 4.30.79袋井商高
決勝 2組
1位 4.02.70浜松市立高
2位 4.05.89浜松開誠館高
3位 4.13.88浜松湖東高
4位 4.15.51浜松工高
5位 4.29.69磐田西高
6位 4.38.98掛川東高
 DNS磐田南高
決勝 3組
1位 4.04.41浜松商高
2位 4.11.32磐田北高
3位 4.18.43浜松西高
4位 4.19.55小笠高
5位 4.19.72常葉大附菊川高
 DSQ浜松湖南高
決勝
1位 1.59 長坂 夏実(2) 浜松西高
2位 1.56 森 ほのか(2) 浜松市立高
3位 1.53 渡辺 園子(2) 浜松工高
4位 1.50 中西 紗菜(1) 浜松西高
5位 1.45 岡本 じゅな(2) 浜松聖星高
5位 1.45 宮崎 みなみ(2) 浜松南高
5位 1.45 後藤 寧々(1) 浜松湖東高
8位 1.45 鈴木 優芽(1) 磐田農高
8位 1.45 斎藤 心(2) 磐田農高
10位 1.45 原木 菜々子(1) 小笠高
11位 1.40 松下 由依(2) 小笠高
12位 1.40 松島 千紘(2) 浜松北高
13位 1.40 佐藤 奏空(2) 浜松聖星高
14位 1.40 大石 楓夏(1) 浜松湖北高
15位 1.35 中村 百合(1) 浜松聖星高
16位 1.35 鈴木 せいら(2) 磐田西高
 DNS 鈴木 りんな(1) 西遠女学園高
 NM 今川 栞(2) 浜名高
 NM 勝亦 希乃佳(1) 浜松南高
 NM 川口 桃葉(2) 袋井高
 NM 村松 幸那(1) 掛川西高
 NM 橘 寧々(1) 掛川西高
決勝
1位 3.30 高村 陽奈(2) 浜松南高
2位 3.20 野本 和奏(2) 磐田農高
3位 3.00 斎藤 桃葉(2) 浜松商高
4位 2.90 鈴木 雪姫(1) 磐田南高
5位 2.80 八木 心暖(2) 浜松湖南高
6位 2.80 西川 詠水(2) 浜松開誠館高
7位 2.70 芥川 凛(1) 浜松湖南高
8位 2.60 新見 友愛(1) 浜松湖南高
9位 2.40 久島 夢可(1) 湖西高
 NM 甲斐 愛梨(2) 湖西高
 NM 飯塚 倫来(1) 磐田農高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.89(1.0) 予選 1組
        津ケ谷 航貴(2) 浜名高
2位 10.93(0.0) 決勝 2組
        津ケ谷 航貴(2) 浜名高
2位 10.93(0.0) 決勝 2組
        銭田 瑞生(2) 袋井高
4位 10.95(-0.8) 予選 4組
        銭田 瑞生(2) 袋井高
5位 10.96(1.2) 予選 3組
        森川 皓喜(1) 浜名高
6位 11.03(0.0) 決勝 2組
        森川 皓喜(1) 浜名高
7位 11.07(0.0) 決勝 2組
        八木 凌哉(2) 磐田西高
8位 11.08(-1.1) 予選 6組
        八木 凌哉(2) 磐田西高
9位 11.10(0.1) 予選 2組
        高木 大門(2) 小笠高
10位 11.12(0.0) 決勝 2組
        堤 圭吾(2) 浜名高
11位 11.13(0.0) 決勝 2組
        高木 大門(2) 小笠高
11位 11.13(-0.1) 予選 7組
        堤 圭吾(2) 浜名高
13位 11.15(1.4) 予選 10組
        佐藤 翔空(1) 磐田北高
14位 11.18(-1.1) 決勝 1組
        長田 隼門(2) 浜松湖東高
14位 11.18(0.0) 決勝 2組
        佐藤 翔空(1) 磐田北高
16位 11.19(-1.1) 決勝 1組
        四反田 翔汰(2) 浜松湖東高
17位 11.20(-0.1) 予選 14組
        秋山 斗陽(2) 袋井高
18位 11.21(0.7) 予選 8組
        長田 隼門(2) 浜松湖東高
19位 11.24(0.6) 予選 5組
        松沢 賢(2) 浜松湖東高
19位 11.24(-0.2) 予選 9組
        宇田 要輝(2) 池新田高
19位 11.24(0.0) 決勝 2組
        秋山 斗陽(2) 袋井高
22位 11.25(-1.3) 予選 16組
        四反田 翔汰(2) 浜松湖東高
23位 11.26(1.0) 予選 13組
        伊藤 遼河(2) 浜松工高
24位 11.27(-1.1) 決勝 1組
        伊藤 遼河(2) 浜松工高
25位 11.29(1.4) 予選 10組
        松下 凌也(2) 掛川西高
26位 11.30(-1.1) 決勝 1組
        宇田 要輝(2) 池新田高
26位 11.30(-0.1) 予選 14組
        山城 碧生(1) 浜松北高
26位 11.30(0.7) 予選 8組
        勝浦 一貴(2) 池新田高
29位 11.32(-1.1) 決勝 1組
        松沢 賢(2) 浜松湖東高
29位 11.32(-1.1) 決勝 1組
        松下 凌也(2) 掛川西高
31位 11.33(1.0) 予選 1組
        佐々木 小次郎(2) 浜松工高
32位 11.34(-1.1) 決勝 1組
        勝浦 一貴(2) 池新田高
33位 11.35(1.0) 予選 1組
        守谷 成陽(2) 磐田北高
34位 11.38(-1.1) 決勝 1組
        山城 碧生(1) 浜松北高
35位 11.39(-0.4) 予選 12組
        溝口 大樹(1) 磐田北高
36位 11.41(-0.8) 予選 4組
        伊藤 彪希(2) 湖西高
37位 11.42(-0.1) 予選 7組
        岩本 輝哉(1) 天竜高
38位 11.43(-1.5) 予選 15組
        西山 漸(2) 浜松開誠館高
39位 11.44(0.0) 予選 11組
        伊藤 羽海(1) 浜松工高
39位 11.44(-0.8) 予選 4組
        青木 翼(2) 浜松聖星高
41位 11.45(1.4) 予選 10組
        田村 駿希(2) 浜松市立高
42位 11.47(-1.3) 予選 16組
        牧田 惟吹(2) 浜松開誠館高
43位 11.48(0.6) 予選 5組
        鈴木 悠生(2) 浜松市立高
44位 11.49(-0.2) 予選 9組
        甲斐 誠二郎(2) 浜松西高
44位 11.49(0.1) 予選 2組
        深町 慧(2) 浜松南高
46位 11.50(1.2) 予選 3組
        小林 幸乃進(2) 常葉大附菊川高
47位 11.54(-1.3) 予選 16組
        亀井 貴生(2) 浜北西高
48位 11.56(1.0) 予選 13組
        市川 空夢(2) 磐田農高
49位 11.57(-0.4) 予選 12組
        小林 伸瑛(2) 袋井高
50位 11.58(-0.2) 予選 9組
        藤森 颯(1) 浜松日体高
51位 11.59(0.7) 予選 8組
        村松 奏汰(2) 浜松南高
52位 11.60(0.6) 予選 5組
        浅田 龍伸(1) 湖西高
53位 11.61(-0.4) 予選 12組
        鈴木 舜大(2) 浜松湖北高
54位 11.62(1.2) 予選 3組
        村松 晃成(2) 浜松西高
55位 11.63(0.1) 予選 2組
        河合 雄生(1) 天竜高
56位 11.65(1.0) 予選 13組
        辻村 祐翔(1) 浜北西高
57位 11.68(0.7) 予選 8組
        和久田 晴斗(2) 浜松大平台高
58位 11.69(-1.1) 予選 6組
        藤本 晴也(2) 磐田南高
58位 11.69(0.1) 予選 2組
        山内 皓士郎(1) 磐田西高
60位 11.70(0.7) 予選 8組
        楠 謙次郎(1) 袋井商高
61位 11.71(1.0) 予選 1組
        山本 治暉(2) 掛川西高
62位 11.72(1.4) 予選 10組
        後藤 真人(2) 聖隷クリストファー高
62位 11.72(-0.1) 予選 7組
        坂口 瑞基(1) 湖西高
64位 11.73(0.6) 予選 5組
        村松 春斗(2) 袋井商高
64位 11.73(1.0) 予選 13組
        井出 空(2) 新居高
66位 11.77(-0.1) 予選 7組
        前田 幸隆(1) 浜松学芸高
67位 11.78(0.0) 予選 11組
        中谷 龍樹(2) 浜松東高
68位 11.79(-1.1) 予選 6組
        竹内 良誠(2) 浜松西高
68位 11.79(-0.2) 予選 9組
        松浦 新太(1) 掛川西高
70位 11.80(1.0) 予選 13組
        堀内 紳伍(1) 磐田南高
71位 11.83(0.0) 予選 11組
        河合 寧央(1) 浜松聖星高
72位 11.84(-0.4) 予選 12組
        海老沼 尚樹(1) 浜松東高
73位 11.85(-1.3) 予選 16組
        中村 惺一(2) 磐田西高
74位 11.86(-1.5) 予選 15組
        鈴木 大輝(1) 浜松北高
75位 11.87(-0.1) 予選 7組
        磯部 雄太(1) 浜松北高
76位 11.91(1.0) 予選 1組
        川合 響(1) 浜松湖北高
77位 11.92(-0.1) 予選 14組
        川井 智矢(1) 浜松開誠館高
77位 11.92(-1.1) 予選 6組
        水野 琉希(1) 小笠高
79位 11.93(-0.1) 予選 14組
        大住 斗真(1) 磐田農高
79位 11.93(-0.1) 予選 14組
        堀野 竜矢(2) 浜松学院高
81位 11.94(1.2) 予選 3組
        田中 惇平(2) 横須賀高
82位 11.96(-1.1) 予選 6組
        土屋 博貴(1) 磐田東高
83位 11.99(-0.4) 予選 12組
        飯田 大輝(2) 磐田農高
83位 11.99(-1.5) 予選 15組
        稲垣 雄大(2) 浜松湖南高
85位 12.00(-1.1) 予選 6組
        日吉 雄大(2) 池新田高
86位 12.01(-0.1) 予選 7組
        小山 炫(1) 横須賀高
86位 12.01(0.1) 予選 2組
        長谷川 碧(2) 浜松東高
88位 12.02(1.2) 予選 3組
        野沢 琉維(1) 浜松日体高
89位 12.03(0.6) 予選 5組
        大池 桂介(1) 常葉大附菊川高
90位 12.06(-0.8) 予選 4組
        野尻 憧太郎(1) 浜松市立高
91位 12.07(-1.5) 予選 15組
        鈴木 太勇(2) 天竜高
92位 12.09(0.7) 予選 8組
        中島 大翔(1) 浜松聖星高
93位 12.11(-1.3) 予選 16組
        山田 孝喜(1) 小笠高
94位 12.12(-1.5) 予選 15組
        山内 翔貴(1) 掛川工高
95位 12.13(0.7) 予選 8組
        伊藤 彰真(2) 浜松湖北高
95位 12.13(-0.2) 予選 9組
        山内 健吾(2) 浜松城北工高
97位 12.14(-0.4) 予選 12組
        長谷川 慧哉(1) 浜松江之島高
97位 12.14(1.4) 予選 10組
        山本 悠生(2) 新居高
99位 12.16(-0.4) 予選 12組
        嘉地 蓮(1) 浜松修学舎高
100位 12.17(0.0) 予選 11組
        丸尾 渉(2) 磐田東高
101位 12.19(1.2) 予選 3組
        中山 アキラ(1) 浜松啓陽高
101位 12.19(-0.2) 予選 9組
        加古 輝向(1) 袋井商高
103位 12.20(-1.1) 予選 6組
        名倉 海翔(1) 浜松江之島高
104位 12.23(1.0) 予選 13組
        中津川 暖都(2) 浜松城北工高
104位 12.23(1.4) 予選 10組
        今井 晟翔(2) オイスカ
106位 12.27(-0.1) 予選 7組
        高木 優太(1) 浜松学院高
107位 12.29(-1.3) 予選 16組
        中嶋 慎往(2) 浜松城北工高
108位 12.30(0.0) 予選 11組
        平野 蓮(1) 浜松修学舎高
109位 12.31(0.0) 予選 11組
        鈴木 真徳(2) 浜松大平台高
110位 12.34(-0.4) 予選 12組
        高木 康佑(2) 磐田東高
111位 12.35(0.6) 予選 5組
        服部 昂気(2) 浜松修学舎高
112位 12.40(0.0) 予選 11組
        室井 タリス(2) 横須賀高
112位 12.40(-0.1) 予選 7組
        河橋 勇希(1) 聖隷クリストファー高
114位 12.41(-0.8) 予選 4組
        渥美 優汰(2) 浜松啓陽高
115位 12.51(-0.2) 予選 9組
        宮島 孝介(2) 常葉大附菊川高
116位 12.58(1.4) 予選 10組
        横山 友哉(2) 掛川東高
117位 12.61(1.2) 予選 3組
        鈴木 嗣矢(2) 遠江総合高
118位 12.62(0.7) 予選 8組
        内田 海(1) 掛川東高
119位 12.64(1.0) 予選 1組
        伊藤 ヒロト(1) 浜松学芸高
120位 12.66(0.6) 予選 5組
        藤原 大成(1) 浜松啓陽高
121位 12.85(-0.8) 予選 4組
        新垣 歩翔(2) 浜松学院高
122位 12.88(0.0) 予選 11組
        鈴木 夏光(1) 磐田南高
123位 12.91(0.1) 予選 2組
        本田 奏太(2) 浜松学芸高
124位 12.94(-1.5) 予選 15組
        太田 柊(2) 聖隷クリストファー高
125位 13.02(-0.2) 予選 9組
        山下 結杏(1) 掛川東高
126位 13.07(-0.8) 予選 4組
        小野田 大純(2) 新居高
127位 13.09(1.0) 予選 1組
        山本 雄太(2) 佐久間高
127位 13.09(-1.3) 予選 16組
        梅田 龍斗(1) 浜松湖南高
129位 13.11(1.0) 予選 13組
        竹本 悠真(1) 浜松湖南高
130位 13.67(1.0) 予選 1組
        大島 渚冬(1) 浜松商高
131位 13.74(0.1) 予選 2組
        山田 至(1) 佐久間高
132位 13.89(-0.8) 予選 4組
        李 浚煕(2) オイスカ
ランキング
1位 21.96(-0.3) 決勝 2組
        銭田 瑞生(2) 袋井高
2位 22.12(-0.3) 決勝 2組
        津ケ谷 航貴(2) 浜名高
3位 22.24(0.0) 予選 1組
        銭田 瑞生(2) 袋井高
4位 22.28(-0.2) 予選 4組
        津ケ谷 航貴(2) 浜名高
5位 22.31(-0.3) 決勝 2組
        八木 凌哉(2) 磐田西高
6位 22.38(-0.3) 決勝 2組
        長葭 遥斗(2) 浜松開誠館高
7位 22.42(0.7) 予選 2組
        八木 凌哉(2) 磐田西高
8位 22.43(-0.3) 決勝 2組
        高木 大門(2) 小笠高
9位 22.44(-0.3) 決勝 2組
        揚張 颯真(2) 浜松湖東高
10位 22.52(1.0) 予選 3組
        青島 真(2) 浜松開誠館高
11位 22.58(0.6) 予選 11組
        長葭 遥斗(2) 浜松開誠館高
12位 22.59(0.3) 予選 9組
        揚張 颯真(2) 浜松湖東高
13位 22.61(0.5) 決勝 1組
        伊藤 羽海(1) 浜松工高
13位 22.61(0.1) 予選 8組
        高木 大門(2) 小笠高
15位 22.62(0.5) 決勝 1組
        片出 健太(2) 浜北西高
16位 22.63(0.5) 決勝 1組
        堤 圭吾(2) 浜名高
17位 22.67(0.5) 決勝 1組
        長田 隼門(2) 浜松湖東高
18位 22.72(1.0) 予選 3組
        望月 大生(2) 磐田東高
19位 22.77(0.0) 予選 6組
        片出 健太(2) 浜北西高
20位 22.83(0.9) 予選 5組
        長田 隼門(2) 浜松湖東高
21位 22.88(0.5) 決勝 1組
        伊藤 遼河(2) 浜松工高
22位 22.90(0.8) 予選 7組
        西山 漸(2) 浜松開誠館高
23位 22.91(0.1) 予選 10組
        伊藤 羽海(1) 浜松工高
23位 22.91(-0.3) 決勝 2組
        望月 大生(2) 磐田東高
25位 22.99(-0.1) 予選 14組
        堤 圭吾(2) 浜名高
26位 23.00(0.5) 決勝 1組
        四反田 翔汰(2) 浜松湖東高
27位 23.01(0.5) 決勝 1組
        西山 漸(2) 浜松開誠館高
28位 23.03(0.3) 予選 13組
        伊藤 遼河(2) 浜松工高
29位 23.07(0.5) 予選 15組
        村松 武(2) 浜松工高
29位 23.07(0.5) 予選 15組
        四反田 翔汰(2) 浜松湖東高
31位 23.11(0.0) 予選 6組
        松下 凌也(2) 掛川西高
32位 23.21(0.5) 決勝 1組
        村松 武(2) 浜松工高
33位 23.23(0.3) 予選 13組
        河合 雄生(1) 天竜高
34位 23.28(1.0) 予選 3組
        小林 伸瑛(2) 袋井高
35位 23.32(0.5) 予選 12組
        亀井 貴生(2) 浜北西高
36位 23.38(0.3) 予選 9組
        勝浦 一貴(2) 池新田高
37位 23.40(-0.2) 予選 4組
        青木 翼(2) 浜松聖星高
38位 23.42(0.1) 予選 8組
        寺田 光貴(2) 磐田北高
39位 23.49(0.3) 予選 9組
        鈴木 悠生(2) 浜松市立高
40位 23.56(0.6) 予選 11組
        宇田 要輝(2) 池新田高
41位 23.57(0.1) 予選 10組
        小林 幸乃進(2) 常葉大附菊川高
42位 23.61(0.6) 予選 11組
        岩本 輝哉(1) 天竜高
43位 23.62(0.0) 予選 1組
        森 柊(1) 湖西高
44位 23.65(0.7) 予選 2組
        和久田 晴斗(2) 浜松大平台高
45位 23.66(0.8) 予選 7組
        井出 空(2) 新居高
46位 23.77(-0.2) 予選 4組
        山内 皓士郎(1) 磐田西高
46位 23.77(0.9) 予選 5組
        中谷 龍樹(2) 浜松東高
48位 23.81(0.9) 予選 5組
        名倉 和希(2) 磐田農高
49位 23.82(0.5) 予選 12組
        楠 謙次郎(1) 袋井商高
50位 23.83(0.9) 予選 5組
        森川 琉伊(1) 磐田北高
50位 23.83(0.8) 予選 7組
        深谷 大飛(1) 浜松湖北高
52位 23.91(0.3) 予選 13組
        山本 大貴(1) 浜松日体高
53位 23.92(0.1) 予選 10組
        安達 太陽(2) 掛川西高
54位 23.94(-0.2) 予選 4組
        竹内 良誠(2) 浜松西高
54位 23.94(0.6) 予選 11組
        宮本 皓寿(1) 浜松市立高
56位 24.01(1.0) 予選 3組
        鈴木 大輝(1) 浜松北高
57位 24.12(0.3) 予選 13組
        清水 快翔(2) 掛川西高
58位 24.22(-0.2) 予選 4組
        大橋 裕汰(1) 浜北西高
59位 24.23(0.0) 予選 6組
        水野 琉希(1) 小笠高
60位 24.30(0.5) 予選 15組
        野沢 琉維(1) 浜松日体高
61位 24.31(0.5) 予選 15組
        山田 孝喜(1) 小笠高
62位 24.33(0.0) 予選 6組
        村松 衛(1) 磐田南高
62位 24.33(0.1) 予選 8組
        枝松 遥(1) 浜松商高
62位 24.33(-0.1) 予選 14組
        津山 晃士朗(2) 浜松南高
65位 24.38(0.3) 予選 9組
        服部 壮希(1) 浜松学芸高
65位 24.38(0.0) 予選 1組
        中村 健友(1) 磐田南高
67位 24.43(-0.1) 予選 14組
        青木 雅斗(1) 横須賀高
68位 24.44(0.9) 予選 5組
        長谷川 慧哉(1) 浜松江之島高
69位 24.45(0.5) 予選 15組
        前田 幸隆(1) 浜松学芸高
70位 24.46(0.5) 予選 12組
        日置 愛瑠(2) 浜松日体高
71位 24.47(0.7) 予選 2組
        川合 響(1) 浜松湖北高
72位 24.51(1.0) 予選 3組
        織田 翼(1) 浜松南高
73位 24.58(0.0) 予選 1組
        野中 蓮(2) 浜松湖北高
74位 24.63(0.1) 予選 8組
        島谷 尚承(2) 浜松南高
75位 24.70(0.6) 予選 11組
        室井 タリス(2) 横須賀高
76位 24.71(0.5) 予選 12組
        鈴木 六太(1) 聖隷クリストファー高
76位 24.71(0.7) 予選 2組
        鈴木 龍(1) 浜松北高
78位 24.76(0.7) 予選 2組
        鈴木 太勇(2) 天竜高
79位 24.77(0.0) 予選 1組
        鈴木 源之介(2) 磐田北高
80位 24.83(-0.2) 予選 4組
        山内 健吾(2) 浜松城北工高
81位 24.84(0.8) 予選 7組
        稲垣 理月(1) 磐田南高
82位 24.86(-0.2) 予選 4組
        嘉地 蓮(1) 浜松修学舎高
83位 24.90(0.1) 予選 10組
        高野 珀(1) 浜松東高
84位 24.94(0.9) 予選 5組
        村上 和暉(1) 浜松湖南高
85位 24.97(-0.1) 予選 14組
        高木 康佑(2) 磐田東高
86位 25.02(0.6) 予選 11組
        竹内 連(2) 常葉大附菊川高
87位 25.03(0.3) 予選 9組
        平野 大翔(2) 浜松学院高
88位 25.05(0.0) 予選 6組
        加古 輝向(1) 袋井商高
89位 25.10(0.0) 予選 1組
        鈴木 颯(2) 浜松北高
90位 25.11(0.0) 予選 6組
        服部 昂気(2) 浜松修学舎高
91位 25.14(0.3) 予選 9組
        滝井 幹康(1) 常葉大附菊川高
92位 25.18(0.3) 予選 9組
        伊藤 公哉(2) 浜松東高
92位 25.18(0.8) 予選 7組
        中嶋 慎往(2) 浜松城北工高
94位 25.23(0.7) 予選 2組
        高山 裕(1) 磐田農高
95位 25.44(0.5) 予選 12組
        吉川 怜(2) 池新田高
96位 25.50(0.1) 予選 8組
        桜川 千尋(2) 磐田農高
97位 25.64(0.6) 予選 11組
        河橋 勇希(1) 聖隷クリストファー高
97位 25.64(0.0) 予選 6組
        鈴木 嗣矢(2) 遠江総合高
99位 25.74(0.1) 予選 10組
        川上 皓生(2) 浜松市立高
100位 25.82(0.5) 予選 15組
        田中 煌悦(1) 浜松大平台高
101位 25.91(1.0) 予選 3組
        上床 昇矢(2) 浜松啓陽高
102位 25.95(0.3) 予選 9組
        守田 悠人(2) 掛川工高
103位 26.00(0.1) 予選 8組
        小野田 大純(2) 新居高
104位 26.04(-0.1) 予選 14組
        鈴木 愁(2) 掛川工高
104位 26.04(0.3) 予選 13組
        国井 有稀(1) 磐田東高
106位 26.05(0.9) 予選 5組
        小林 岐輔(1) 新居高
107位 26.09(1.0) 予選 3組
        袴田 倫将(1) 磐田西高
108位 26.31(1.0) 予選 3組
        山口 健斗(1) 湖西高
109位 26.82(0.8) 予選 7組
        井之谷 莉玖(1) 袋井商高
110位 27.00(0.7) 予選 2組
        穴井 陽希(1) 浜松湖南高
111位 27.03(0.6) 予選 11組
        山本 雄太(2) 佐久間高
112位 27.07(0.1) 予選 8組
        岡本 遥都(1) 掛川工高
113位 27.10(-0.1) 予選 14組
        水口 琉人(1) 浜松啓陽高
113位 27.10(0.3) 予選 13組
        山田 浩輝(2) 湖西高
115位 27.20(0.1) 予選 10組
        大須賀 寧王(1) 横須賀高
116位 27.52(0.5) 予選 12組
        渡辺 和重(2) 浜松修学舎高
117位 27.77(0.8) 予選 7組
        大島 渚冬(1) 浜松商高
118位 27.91(0.8) 予選 7組
        高尾 浩生(2) 浜松啓陽高
119位 28.67(0.1) 予選 10組
        山田 至(1) 佐久間高
120位 28.68(0.1) 予選 10組
        鷲山 俊太(1) 聖隷クリストファー高
ランキング
1位 48.60 決勝 2組
        長葭 遥斗(2) 浜松開誠館高
2位 49.23 決勝 2組
        青島 真(2) 浜松開誠館高
3位 49.60 予選 8組
        長葭 遥斗(2) 浜松開誠館高
4位 49.76 決勝 2組
        梶原 涼(2) 磐田北高
5位 49.84 決勝 2組
        本田 蔵人(2) 浜北西高
6位 49.88 決勝 2組
        鈴木 智也(2) 浜松西高
7位 50.07 予選 1組
        鈴木 智也(2) 浜松西高
8位 50.11 予選 4組
        須和部 琢杜(2) 浜名高
9位 50.12 予選 3組
        青島 真(2) 浜松開誠館高
10位 50.14 決勝 1組
        村松 武(2) 浜松工高
11位 50.25 決勝 1組
        片出 健太(2) 浜北西高
12位 50.31 予選 2組
        本田 蔵人(2) 浜北西高
13位 50.36 決勝 2組
        揚張 颯真(2) 浜松湖東高
14位 50.37 予選 6組
        梶原 涼(2) 磐田北高
15位 50.42 決勝 1組
        滝 稜我(2) 浜北西高
16位 50.56 決勝 1組
        小川 楓太(2) 常葉大附菊川高
17位 50.63 予選 10組
        揚張 颯真(2) 浜松湖東高
18位 50.89 予選 10組
        中田 佑介(2) 磐田北高
19位 50.98 決勝 1組
        小森 琥珀(1) 磐田北高
20位 51.11 予選 9組
        村松 武(2) 浜松工高
21位 51.23 予選 5組
        片出 健太(2) 浜北西高
21位 51.23 決勝 1組
        伊藤 浩弥(2) 浜名高
23位 51.37 予選 8組
        伊藤 浩弥(2) 浜名高
23位 51.37 予選 6組
        小川 楓太(2) 常葉大附菊川高
25位 51.40 予選 11組
        小森 琥珀(1) 磐田北高
26位 51.50 予選 7組
        滝 稜我(2) 浜北西高
27位 51.64 決勝 1組
        鈴木 陽一郎(1) 浜松北高
28位 51.72 決勝 1組
        蜂須賀 翼(2) 浜松西高
29位 52.00 予選 11組
        蜂須賀 翼(2) 浜松西高
30位 52.05 決勝 2組
        中田 佑介(2) 磐田北高
31位 52.06 予選 1組
        鈴木 陽一郎(1) 浜松北高
32位 52.13 予選 9組
        枝松 遥(1) 浜松商高
33位 52.37 予選 2組
        山口 大貴(2) 袋井商高
34位 52.52 予選 1組
        松浦 陸斗(1) 小笠高
35位 52.86 予選 4組
        田村 祐樹(2) 袋井高
35位 52.86 予選 5組
        馬渕 輝(2) 天竜高
37位 53.00 予選 4組
        平川 慎二(2) 浜松大平台高
38位 53.01 予選 11組
        加藤 直樹(1) 袋井高
39位 53.24 予選 2組
        小野 綾也(1) 浜松西高
40位 53.35 予選 3組
        深谷 大飛(1) 浜松湖北高
41位 53.38 予選 5組
        高田 真采(1) 浜松工高
42位 53.58 予選 9組
        滝山 優翔(2) 浜松湖東高
43位 53.66 予選 9組
        尾崎 莉空(1) 浜松南高
44位 53.68 予選 7組
        瀬戸 颯馬(2) 浜松北高
45位 53.92 決勝 2組
        須和部 琢杜(2) 浜名高
46位 54.06 予選 4組
        成田 旭(2) 浜松開誠館高
47位 54.30 予選 6組
        鈴木 聖那(1) 小笠高
48位 54.43 予選 6組
        宮野 颯心(2) 浜松湖南高
49位 54.47 予選 7組
        小出 翔琉(2) 袋井高
50位 54.64 予選 1組
        鈴木 佑征(2) 磐田農高
51位 54.90 予選 2組
        小杉 透也(2) 磐田南高
52位 54.95 予選 8組
        鈴木 紗那(2) 浜松湖東高
53位 55.08 予選 3組
        大石 歩(2) 浜松南高
54位 55.35 予選 2組
        湯口 峻祐(2) 掛川西高
55位 55.52 予選 10組
        松村 康佑(2) 磐田南高
56位 55.77 予選 2組
        中島 大翔(1) 浜松聖星高
57位 56.16 予選 11組
        阿部 七翔(2) 浜松市立高
58位 56.35 予選 10組
        小野 陸斗(1) 磐田農高
59位 56.41 予選 5組
        奥田 翔生(2) 袋井商高
60位 56.53 予選 9組
        松浦 稜翔(2) 掛川工高
61位 56.73 予選 5組
        萩田 幸誠(1) 常葉大附菊川高
62位 56.74 予選 5組
        新村 一朗(1) 掛川西高
63位 56.81 予選 7組
        大西 優史(2) 浜松湖南高
64位 56.91 予選 9組
        服部 壮希(1) 浜松学芸高
65位 56.97 予選 3組
        岡田 皓大(1) 浜松聖星高
66位 56.98 予選 10組
        寺田 慧永(2) 浜松工高
67位 57.28 予選 4組
        長谷川 純世(2) 掛川西高
68位 57.33 予選 2組
        安井 陸(1) 湖西高
69位 57.41 予選 7組
        日置 愛瑠(2) 浜松日体高
70位 57.43 予選 11組
        酒井 優人(1) 浜松日体高
71位 57.49 予選 3組
        吉山 翔太(2) 浜松大平台高
72位 57.54 予選 10組
        二宮 波琉(2) 浜松市立高
73位 57.63 予選 6組
        白柳 一輝(2) 浜松北高
74位 57.82 予選 6組
        太田 将悟(1) 浜松湖北高
75位 57.92 予選 4組
        石神 智光(2) 常葉大附菊川高
76位 57.97 予選 8組
        川上 皓生(2) 浜松市立高
77位 58.05 予選 8組
        鈴木 隆之介(1) 磐田西高
78位 58.16 予選 1組
        小林 岐輔(1) 新居高
79位 58.78 予選 4組
        加藤 琥大(1) 浜松湖北高
80位 58.84 予選 2組
        阿部 蘭(1) 横須賀高
81位 59.21 予選 11組
        鈴木 雅陽(1) 浜松南高
82位 60.06 予選 3組
        鈴木 白磨(2) 浜松修学舎高
83位 60.21 予選 6組
        山西 叶夢(2) 磐田西高
84位 60.24 予選 9組
        久野 寿風(1) 磐田南高
85位 60.25 予選 4組
        西内 光輝(2) 浜松啓陽高
86位 60.33 予選 10組
        三谷 陸哉(1) 浜松学芸高
87位 60.71 予選 5組
        河辺 俐直(2) 聖隷クリストファー高
88位 61.94 予選 1組
        赤堀 星真(2) 袋井商高
89位 63.14 予選 1組
        渡辺 逞真(1) 湖西高
90位 65.49 予選 8組
        村木 恭佑(1) 天竜高
91位 65.68 予選 5組
        小田 暁(1) 浜松湖南高
92位 66.82 予選 3組
        渥原 涼天(1) 横須賀高
ランキング
1位 1.59.91 決勝
        池谷 太陽(2) 湖西高
2位 2.00.09 決勝
        石沢 空武(1) 浜松市立高
3位 2.00.62 予選 1組
        須和部 琢杜(2) 浜名高
4位 2.01.18 決勝
        平川 慎二(2) 浜松大平台高
5位 2.01.65 予選 2組
        辻本 奨真(2) 浜松商高
6位 2.01.74 決勝
        鈴木 振一郎(2) 浜松北高
7位 2.01.90 予選 11組
        島野 咲弥(1) 浜松工高
8位 2.02.13 予選 11組
        石牧 紘一(2) 浜松南高
9位 2.02.17 決勝
        平岡 祥多(2) 磐田南高
10位 2.02.35 決勝
        伊藤 浩弥(2) 浜名高
11位 2.02.41 予選 2組
        半杭 シュンイチ(2) 湖西高
12位 2.02.80 予選 2組
        県 昌幸(1) 浜松北高
13位 2.02.87 決勝
        石牧 紘一(2) 浜松南高
14位 2.02.92 決勝
        滝山 優翔(2) 浜松湖東高
15位 2.03.05 決勝
        辻本 奨真(2) 浜松商高
16位 2.03.09 決勝
        県 昌幸(1) 浜松北高
17位 2.03.13 予選 5組
        石沢 空武(1) 浜松市立高
17位 2.03.13 予選 5組
        岩永 蕾葵(1) 浜松日体高
19位 2.03.14 決勝
        須和部 琢杜(2) 浜名高
20位 2.03.22 決勝
        島野 咲弥(1) 浜松工高
21位 2.03.64 予選 7組
        平川 慎二(2) 浜松大平台高
22位 2.03.76 予選 10組
        尾崎 莉空(1) 浜松南高
23位 2.03.85 予選 8組
        滝山 優翔(2) 浜松湖東高
24位 2.04.39 決勝
        尾崎 莉空(1) 浜松南高
25位 2.04.42 予選 2組
        速水 悠太(1) 浜北西高
26位 2.04.44 予選 10組
        柳原 達哉(2) 浜松市立高
27位 2.04.80 予選 7組
        早川 健斗(2) 浜松商高
28位 2.05.16 予選 9組
        池谷 太陽(2) 湖西高
29位 2.05.29 決勝
        速水 悠太(1) 浜北西高
30位 2.05.43 予選 6組
        平岡 祥多(2) 磐田南高
31位 2.05.55 決勝
        岩永 蕾葵(1) 浜松日体高
32位 2.05.62 予選 7組
        小野 綾也(1) 浜松西高
33位 2.05.79 予選 3組
        鈴木 振一郎(2) 浜松北高
34位 2.06.52 予選 9組
        山口 大貴(2) 袋井商高
35位 2.06.74 予選 11組
        中沢 純兵(1) 磐田南高
36位 2.06.77 予選 6組
        斎藤 遥到(1) 浜松開誠館高
37位 2.07.82 予選 11組
        鈴木 成海(2) 浜松城北工高
38位 2.07.87 予選 1組
        沢田 昌哉(2) 池新田高
39位 2.08.05 予選 6組
        井柳 豪琉(1) 磐田北高
40位 2.08.36 予選 8組
        近藤 亜星(2) 浜松湖南高
41位 2.08.40 予選 2組
        本多 慶次(1) 浜松開誠館高
42位 2.08.63 決勝
        半杭 シュンイチ(2) 湖西高
43位 2.08.73 予選 8組
        秋鹿 雅史(2) 磐田南高
44位 2.08.84 予選 5組
        下平 海理(2) 浜松学院高
45位 2.08.86 予選 4組
        伊藤 浩弥(2) 浜名高
46位 2.08.96 予選 5組
        沖村 風沙人(2) 浜松城北工高
47位 2.09.25 予選 9組
        河合 春摩(1) 掛川西高
48位 2.09.29 予選 10組
        一ノ宮 慎亮(1) 浜松工高
49位 2.09.38 予選 10組
        田村 祐樹(2) 袋井高
50位 2.09.43 予選 6組
        池本 昌優(2) 袋井商高
51位 2.09.57 予選 5組
        森岡 環(2) 磐田北高
52位 2.09.97 予選 1組
        小林 海翔(2) 浜松東高
53位 2.10.06 予選 1組
        大橋 広弥(2) 袋井高
54位 2.10.14 予選 4組
        山本 蓮士郎(2) 湖西高
55位 2.10.40 予選 3組
        花村 拓巳(2) 浜松日体高
56位 2.11.00 予選 1組
        大橋 修斗(1) 天竜高
57位 2.11.02 予選 9組
        吉田 巧(2) 浜松工高
58位 2.11.32 予選 9組
        林 葦礼(1) 浜松学芸高
59位 2.11.53 予選 4組
        吉山 翔太(2) 浜松大平台高
60位 2.12.97 予選 6組
        野中 駿平(1) 浜松西高
61位 2.13.43 予選 1組
        鈴木 達也(1) 磐田北高
62位 2.13.52 予選 3組
        福田 隼利(2) 掛川東高
63位 2.13.74 予選 1組
        鈴木 瑞人(1) 浜松北高
64位 2.14.23 予選 6組
        戸田 羚愛(1) 磐田農高
65位 2.14.46 予選 5組
        中山 瑞基(2) 磐田東高
66位 2.15.35 予選 3組
        石神 羽流(1) 浜松南高
67位 2.16.15 予選 8組
        若尾 凱翔(1) 浜松開誠館高
68位 2.16.21 予選 7組
        松浦 稜翔(2) 掛川工高
69位 2.16.38 予選 1組
        今井 和真(1) 磐田農高
70位 2.17.48 予選 2組
        平野 順也(1) 浜名高
71位 2.17.72 予選 8組
        大場 壮馬(2) 掛川西高
72位 2.17.75 予選 4組
        尾高 颯太(1) 浜北西高
73位 2.18.00 予選 11組
        加藤 大雅(1) 浜松学芸高
74位 2.18.08 予選 8組
        金原 蒼太(1) 浜松学芸高
75位 2.18.75 予選 8組
        本道 翔真(1) 浜松東高
76位 2.18.77 予選 7組
        鈴木 旺亮(1) 掛川西高
77位 2.19.81 予選 5組
        赤堀 星真(2) 袋井商高
78位 2.19.85 予選 2組
        伊藤 優成(2) 袋井高
79位 2.19.97 予選 4組
        鈴木 友悠(1) 浜松湖南高
80位 2.21.07 予選 4組
        佐竹 真夏斗(2) 遠江総合高
81位 2.21.79 予選 9組
        外山 直都(1) 浜松湖北高
82位 2.21.84 予選 2組
        吉田 譲太(1) 浜松湖南高
83位 2.22.82 予選 7組
        平野 柊(2) 浜松湖北高
84位 2.23.01 予選 10組
        寺田 悠人(2) 磐田西高
85位 2.24.22 予選 9組
        陣野 晴人(2) 磐田東高
86位 2.25.71 予選 11組
        村松 真浩(2) 遠江総合高
87位 2.31.18 予選 4組
        松本 航輝(1) 掛川東高
88位 2.31.49 予選 5組
        村松 晴人(1) 遠江総合高
89位 2.32.90 予選 11組
        村木 恭佑(1) 天竜高
90位 2.33.03 予選 7組
        山下 路以(1) 浜松学院高
ランキング
1位 4.03.13 決勝
        柘植 貫太(2) 浜松日体高
2位 4.03.74 決勝
        石沢 空武(1) 浜松市立高
3位 4.06.98 決勝
        高田 智太(1) 浜松開誠館高
4位 4.08.22 決勝
        安藤 祥馬(2) 浜松商高
5位 4.08.37 決勝
        早川 健斗(2) 浜松商高
6位 4.10.09 決勝
        池谷 太陽(2) 湖西高
7位 4.10.53 決勝
        新間 圭(2) 天竜高
8位 4.11.38 予選 1組
        柘植 貫太(2) 浜松日体高
9位 4.11.70 決勝
        遠藤 一護(2) 浜松西高
10位 4.12.07 予選 1組
        河口 尊(1) 浜松開誠館高
11位 4.13.45 予選 1組
        鈴木 成海(2) 浜松城北工高
12位 4.13.91 決勝
        河口 尊(1) 浜松開誠館高
13位 4.14.97 予選 1組
        半杭 シュンイチ(2) 湖西高
14位 4.15.22 決勝
        半杭 シュンイチ(2) 湖西高
15位 4.16.35 予選 3組
        石沢 空武(1) 浜松市立高
16位 4.17.82 決勝
        鈴木 成海(2) 浜松城北工高
17位 4.18.23 予選 3組
        刀祢 亮太(1) 浜松日体高
18位 4.18.38 予選 5組
        高田 智太(1) 浜松開誠館高
19位 4.18.43 予選 1組
        中村 匠政(1) 常葉大附菊川高
20位 4.18.47 予選 2組
        池谷 太陽(2) 湖西高
21位 4.18.54 予選 5組
        遠藤 一護(2) 浜松西高
22位 4.18.82 予選 3組
        櫛部 漱太朗(2) 浜松西高
23位 4.19.36 予選 5組
        柳原 達哉(2) 浜松市立高
24位 4.20.17 決勝
        中村 匠政(1) 常葉大附菊川高
25位 4.20.24 予選 2組
        辻本 奨真(2) 浜松商高
26位 4.20.81 予選 4組
        安藤 祥馬(2) 浜松商高
27位 4.20.86 予選 2組
        植田 悠生(2) 常葉大附菊川高
28位 4.20.93 予選 4組
        石牧 紘一(2) 浜松南高
29位 4.22.42 決勝
        辻本 奨真(2) 浜松商高
30位 4.22.46 予選 3組
        大橋 修斗(1) 天竜高
31位 4.22.85 予選 2組
        高山 裕斗(2) 磐田東高
32位 4.23.13 予選 6組
        新間 圭(2) 天竜高
33位 4.23.58 予選 6組
        早川 健斗(2) 浜松商高
34位 4.23.60 予選 2組
        小沢 夫暉(1) 浜松工高
35位 4.23.94 予選 3組
        粟倉 璃空(1) 浜松開誠館高
36位 4.24.04 予選 4組
        川越 千輝(2) 浜松工高
37位 4.24.23 決勝
        刀祢 亮太(1) 浜松日体高
38位 4.24.40 予選 2組
        山村 仁治(2) 浜松大平台高
39位 4.24.49 予選 5組
        落合 尊翔(1) 常葉大附菊川高
40位 4.24.65 予選 3組
        深谷 涼斗(2) 掛川西高
41位 4.24.83 予選 1組
        寺田 樹生(2) 磐田東高
42位 4.24.95 予選 6組
        県 昌幸(1) 浜松北高
43位 4.25.11 予選 6組
        鈴木 滉太(2) 袋井高
44位 4.26.11 予選 5組
        花倉 匠真(2) 磐田南高
45位 4.26.21 予選 6組
        近藤 亜星(2) 浜松湖南高
46位 4.26.36 予選 4組
        熊本 岳(2) 浜松湖南高
47位 4.26.83 予選 5組
        中村 晃士(2) 浜北西高
48位 4.27.06 予選 3組
        栗田 粋志(2) 磐田北高
49位 4.28.19 予選 4組
        村松 咲太郎(1) 掛川西高
50位 4.29.31 予選 1組
        磯貝 遥希(1) 磐田南高
51位 4.29.98 予選 6組
        池本 昌優(2) 袋井商高
52位 4.30.16 予選 5組
        谷元 美理威(1) 湖西高
53位 4.31.03 予選 2組
        矢島 康貴(1) 浜松日体高
54位 4.31.20 予選 5組
        沢田 昌哉(2) 池新田高
55位 4.31.30 予選 6組
        平松 陸翔(2) 磐田西高
56位 4.31.31 予選 4組
        村田 陽(2) 新居高
57位 4.33.29 予選 5組
        夏目 朋空(2) 浜松北高
58位 4.33.52 予選 2組
        大村 紘斗(1) 磐田農高
59位 4.33.98 決勝
        櫛部 漱太朗(2) 浜松西高
60位 4.34.90 予選 2組
        山本 悠太(1) 浜松北高
61位 4.35.32 予選 5組
        杉山 虹希(2) 掛川工高
62位 4.35.99 予選 2組
        林 亮汰(1) 浜松聖星高
63位 4.36.38 予選 1組
        根木 隆之介(1) 浜松市立高
64位 4.36.39 予選 2組
        福田 隼利(2) 掛川東高
65位 4.36.50 予選 3組
        松島 光輝(2) 浜名高
66位 4.37.16 予選 2組
        林 葦礼(1) 浜松学芸高
67位 4.38.15 予選 6組
        石神 羽流(1) 浜松南高
68位 4.38.26 予選 3組
        中村 優汰(2) 聖隷クリストファー高
69位 4.38.60 予選 4組
        小林 海翔(2) 浜松東高
70位 4.39.01 予選 4組
        鈴木 達也(1) 磐田北高
71位 4.39.08 予選 3組
        大橋 広弥(2) 袋井高
72位 4.39.24 予選 3組
        鈴木 隆史(1) 磐田南高
73位 4.40.90 予選 3組
        天野 翼(1) 磐田農高
74位 4.42.59 予選 5組
        松下 隼弥(1) 浜松城北工高
75位 4.43.72 予選 1組
        水野 倫成(1) 横須賀高
76位 4.43.78 予選 2組
        森 稜馬(1) 浜松湖南高
77位 4.44.13 予選 1組
        氏原 宏惟(2) 浜北西高
78位 4.44.80 予選 2組
        外山 直都(1) 浜松湖北高
79位 4.45.06 予選 4組
        佐川 潮(1) 浜松西高
80位 4.45.21 予選 1組
        中村 駿介(1) 浜松南高
81位 4.45.79 予選 1組
        加藤 大雅(1) 浜松学芸高
82位 4.46.88 予選 6組
        久米 海璃(1) 浜北西高
83位 4.48.19 予選 1組
        北尾 陵太(1) 掛川東高
84位 4.48.56 予選 4組
        平野 柊(2) 浜松湖北高
85位 4.49.05 予選 4組
        野末 大智(2) 掛川東高
86位 4.49.35 予選 1組
        平松 優哉(2) 浜松学院高
87位 4.49.44 予選 1組
        藤田 知也(1) 聖隷クリストファー高
88位 4.49.97 予選 5組
        山田 心(2) 浜松学院高
89位 4.51.74 予選 5組
        斎藤 天(1) 磐田西高
90位 4.52.21 予選 5組
        本道 翔真(1) 浜松東高
91位 4.52.74 予選 2組
        寺田 悠人(2) 磐田西高
92位 4.53.59 予選 2組
        櫻井 凛来(1) 磐田北高
93位 4.53.91 予選 6組
        青山 剛志(2) 掛川西高
94位 4.54.15 予選 4組
        木村 陽斗(1) 袋井高
95位 4.54.91 予選 3組
        池富 陸央(1) 掛川工高
96位 4.57.27 予選 6組
        松山 永遠(1) 浜松修学舎高
97位 4.57.81 予選 4組
        村松 真浩(2) 遠江総合高
98位 4.58.96 予選 6組
        藤森 海斗(2) 浜松啓陽高
99位 4.59.51 予選 5組
        橋本 信介(2) 横須賀高
100位 5.00.73 予選 3組
        金原 蒼太(1) 浜松学芸高
101位 5.08.31 予選 6組
        角皆 海斗(1) 掛川工高
102位 5.31.55 予選 5組
        村松 晴人(1) 遠江総合高
ランキング
1位 14.43.96 決勝 1組
        野中 恒亨(2) 浜松工高
2位 14.50.73 決勝 1組
        植田 航生(2) 常葉大附菊川高
3位 15.08.58 決勝 2組
        辻本 桜寿(1) 浜松開誠館高
4位 15.18.72 決勝 1組
        鈴木 一平(2) 浜松日体高
5位 15.21.31 決勝 1組
        須田 光星(2) 浜松日体高
6位 15.30.49 決勝 1組
        松下 晃大(2) 常葉大附菊川高
7位 15.30.55 決勝 1組
        新間 圭(2) 天竜高
8位 15.35.66 決勝 1組
        村田 優(2) 浜松工高
9位 15.36.75 決勝 1組
        安藤 祥馬(2) 浜松商高
10位 15.39.21 決勝 1組
        大城 龍之介(2) 浜松北高
11位 15.39.35 決勝 1組
        永井 克樹(2) 浜松商高
12位 15.42.36 決勝 1組
        遠藤 一護(2) 浜松西高
13位 15.54.70 決勝 1組
        木下 慶音(1) 浜松工高
14位 15.58.85 決勝 1組
        原 透矢(2) 浜松日体高
15位 16.06.93 決勝 1組
        山崎 太陽(1) 浜松開誠館高
16位 16.25.72 決勝 2組
        馬込 航成(1) 常葉大附菊川高
17位 16.26.30 決勝 2組
        山根 柊太(2) 磐田農高
18位 16.32.58 決勝 2組
        小嶋 潤(1) 磐田南高
19位 16.33.43 決勝 1組
        湯上 公基(2) 磐田農高
20位 16.37.17 決勝 1組
        永田 稜翔(2) 磐田南高
21位 16.45.54 決勝 1組
        中村 優希(2) 浜松湖南高
22位 16.47.24 決勝 2組
        三輪 陸人(1) 浜松開誠館高
23位 16.48.79 決勝 1組
        栗田 粋志(2) 磐田北高
24位 16.49.52 決勝 1組
        有沢 彰梧(2) 浜松北高
25位 16.55.68 決勝 2組
        杉浦 佑真(2) 磐田農高
26位 16.56.36 決勝 1組
        井口 心遂(2) 浜松城北工高
27位 16.58.72 決勝 1組
        寺田 樹生(2) 磐田東高
28位 17.09.80 決勝 1組
        谷元 美理威(1) 湖西高
29位 17.11.30 決勝 1組
        小山 綾太(2) 浜松市立高
30位 17.11.38 決勝 2組
        吉田 悠真(2) 袋井高
31位 17.13.93 決勝 2組
        鈴木 敦士(2) 磐田南高
32位 17.16.47 決勝 1組
        武田 悠佑(1) 掛川西高
33位 17.32.97 決勝 2組
        山村 仁治(2) 浜松大平台高
34位 17.43.96 決勝 2組
        高山 裕斗(2) 磐田東高
35位 17.47.06 決勝 2組
        松島 光輝(2) 浜名高
36位 17.56.16 決勝 2組
        山本 悠太(1) 浜松北高
37位 17.56.94 決勝 2組
        野口 俐煕(1) 浜松西高
38位 18.01.85 決勝 2組
        村田 陽(2) 新居高
39位 18.25.44 決勝 2組
        岩科 康樹(1) 掛川西高
40位 18.37.16 決勝 2組
        藤田 知也(1) 聖隷クリストファー高
41位 18.43.34 決勝 2組
        青山 剛志(2) 掛川西高
42位 18.48.81 決勝 2組
        斎藤 天(1) 磐田西高
43位 19.22.36 決勝 2組
        北村 大誠(1) 湖西高
44位 20.06.80 決勝 2組
        太田 一史(1) 袋井高
ランキング
1位 15.20(-1.4) 決勝
        宮本 皓寿(1) 浜松市立高
2位 15.40(0.2) 予選 3組
        宮本 皓寿(1) 浜松市立高
3位 15.51(-1.4) 決勝
        田村 駿希(2) 浜松市立高
4位 15.52(-0.7) 予選 2組
        田村 駿希(2) 浜松市立高
4位 15.52(-1.4) 決勝
        幸田 航(2) 浜松工高
6位 15.80(0.0) 予選 1組
        幸田 航(2) 浜松工高
7位 16.05(-1.4) 決勝
        木下 楓雅(2) 天竜高
8位 16.21(0.2) 予選 3組
        大沢 真輝(2) 磐田南高
9位 16.33(-0.5) 予選 4組
        木下 楓雅(2) 天竜高
10位 16.42(-1.4) 決勝
        藤原 一成(2) 浜松西高
11位 16.46(0.0) 予選 1組
        藤原 一成(2) 浜松西高
12位 16.53(-1.4) 決勝
        杉山 瑞紀(2) 浜名高
13位 16.68(0.0) 予選 1組
        杉山 瑞紀(2) 浜名高
14位 16.70(-1.4) 決勝
        中村 侑勢(2) 浜松修学舎高
15位 16.71(-0.7) 予選 2組
        中村 侑勢(2) 浜松修学舎高
16位 16.87(-0.5) 予選 4組
        倉田 海(2) 浜松開誠館高
17位 17.10(-0.5) 予選 4組
        ロカ ケンゾー(2) 浜松聖星高
17位 17.10(0.2) 予選 3組
        鈴木 達翔(2) 浜松聖星高
19位 17.32(0.0) 予選 1組
        加藤 悠太(1) 浜松日体高
20位 17.37(-0.5) 予選 4組
        久野 航(2) 磐田北高
20位 17.37(0.2) 予選 3組
        山口 俊介(1) 常葉大附菊川高
22位 17.43(-0.7) 予選 2組
        大村 浩太朗(2) 浜松城北工高
23位 17.51(-0.5) 予選 4組
        山下 翔矢(2) 浜松日体高
24位 17.58(-0.5) 予選 4組
        倉繁 碩(1) 袋井高
25位 17.69(0.0) 予選 1組
        八木 天稟(1) 小笠高
26位 17.75(-0.7) 予選 2組
        名倉 和希(2) 磐田農高
27位 17.76(-0.7) 予選 2組
        大石 琉生(2) 磐田南高
28位 17.91(-0.7) 予選 2組
        鈴木 颯斗(1) 浜松西高
29位 17.97(0.2) 予選 3組
        岡本 基司(1) 湖西高
30位 18.63(0.0) 予選 1組
        太田 晴登(1) 浜松商高
31位 22.12(-0.7) 予選 2組
        坂上 健一(2) 掛川西高
ランキング
1位 55.29 決勝 2組
        鈴木 空(2) 磐田北高
2位 56.74 決勝 2組
        北村 聡汰(2) 浜松市立高
2位 56.74 予選 3組
        鈴木 空(2) 磐田北高
4位 57.02 予選 5組
        北村 聡汰(2) 浜松市立高
5位 57.52 決勝 2組
        蜂須賀 翼(2) 浜松西高
6位 58.03 予選 4組
        蜂須賀 翼(2) 浜松西高
7位 58.06 決勝 2組
        馬渕 輝(2) 天竜高
8位 58.40 予選 4組
        馬渕 輝(2) 天竜高
9位 58.81 決勝 2組
        国井 寿哉(2) 浜松西高
10位 58.83 予選 3組
        国井 寿哉(2) 浜松西高
11位 59.10 決勝 2組
        小川 楓太(2) 常葉大附菊川高
12位 59.27 予選 4組
        小川 楓太(2) 常葉大附菊川高
13位 59.52 予選 5組
        鈴木 颯斗(1) 浜松西高
14位 59.88 予選 1組
        松浦 陸斗(1) 小笠高
15位 60.31 決勝 1組
        鈴木 陽一郎(1) 浜松北高
16位 60.69 決勝 2組
        松浦 陸斗(1) 小笠高
17位 60.73 予選 3組
        白石 諒(2) 袋井高
18位 61.00 予選 3組
        永井 恵(1) 磐田南高
19位 61.26 決勝 1組
        倉繁 碩(1) 袋井高
20位 61.28 決勝 1組
        白石 諒(2) 袋井高
21位 61.58 予選 1組
        倉繁 碩(1) 袋井高
22位 61.68 決勝 2組
        鈴木 颯斗(1) 浜松西高
23位 61.77 予選 4組
        鈴木 陽一郎(1) 浜松北高
24位 62.06 決勝 1組
        大村 浩太朗(2) 浜松城北工高
25位 62.43 予選 1組
        大村 浩太朗(2) 浜松城北工高
26位 62.82 決勝 1組
        鈴木 達翔(2) 浜松聖星高
27位 62.96 予選 5組
        木下 楓雅(2) 天竜高
28位 63.13 決勝 1組
        阿部 七翔(2) 浜松市立高
29位 63.62 予選 4組
        鈴木 達翔(2) 浜松聖星高
30位 63.68 予選 2組
        阿部 七翔(2) 浜松市立高
31位 64.55 予選 2組
        山本 理貴(2) 浜北西高
32位 64.70 予選 2組
        兼子 月(1) 磐田南高
33位 64.71 予選 1組
        山口 空(2) 浜北西高
34位 64.90 予選 4組
        阿隅 春陽(2) 袋井高
35位 65.38 予選 2組
        倉田 海(2) 浜松開誠館高
36位 65.99 予選 3組
        富田 友希(2) 浜松工高
37位 66.46 予選 5組
        粟野 佑規(1) 磐田北高
38位 66.50 予選 3組
        岡村 柊哉(2) 小笠高
39位 66.56 予選 2組
        久野 航(2) 磐田北高
40位 67.03 予選 4組
        岡本 基司(1) 湖西高
41位 67.87 予選 3組
        太田 晴登(1) 浜松商高
42位 68.03 決勝 1組
        永井 恵(1) 磐田南高
43位 69.05 予選 1組
        大石 琉生(2) 磐田南高
44位 69.11 予選 5組
        渡辺 逞真(1) 湖西高
45位 69.36 予選 1組
        北村 蒼汰(2) 浜松工高
46位 70.58 予選 2組
        原田 夢旺(2) 小笠高
47位 73.54 予選 1組
        中村 優汰(2) 聖隷クリストファー高
ランキング
1位 9.13.21 決勝
        辻本 桜寿(1) 浜松開誠館高
2位 9.50.62 決勝
        永井 克樹(2) 浜松商高
3位 10.03.52 決勝
        岡元 快生(1) 浜松開誠館高
4位 10.06.74 決勝
        増井 大翔(2) 浜松北高
5位 10.15.49 決勝
        和田 陽悠(2) 浜名高
6位 10.28.86 決勝
        小嶋 潤(1) 磐田南高
7位 10.30.39 決勝
        鈴木 滉太(2) 袋井高
8位 10.35.49 決勝
        佐野 魁(1) 常葉大附菊川高
9位 10.43.09 決勝
        椎谷 凛玖(1) 浜松開誠館高
10位 10.52.03 決勝
        香川 瑚輔(1) 浜松商高
11位 10.54.97 決勝
        吉田 悠真(2) 袋井高
12位 10.58.44 決勝
        古川 睦真(2) 浜松市立高
13位 11.05.47 決勝
        有沢 彰梧(2) 浜松北高
14位 11.14.42 決勝
        速水 悠太(1) 浜北西高
15位 11.35.34 決勝
        土屋 智寛(1) 浜松学芸高
16位 11.37.78 決勝
        松下 海晴(1) 掛川工高
17位 11.46.64 決勝
        赤堀 誓耶(2) 浜松商高
ランキング
1位 22.30.91 決勝
        高橋 優喜(2) 浜松北高
2位 24.43.88 決勝
        小桐 宏太(1) 浜松日体高
3位 26.57.93 決勝
        遠山 和輝(2) 浜北西高
4位 27.29.32 決勝
        仲野 光晴(1) 浜松北高
5位 29.33.75 決勝
        山田 望仁(1) 浜松北高
6位 29.34.11 決勝
        影山 佑匡(2) 浜松城北工高
7位 30.32.42 決勝
        松下 翔瑠己(1) 浜松城北工高
8位 31.15.22 決勝
        増田 快生(1) 掛川西高
9位 35.21.93 決勝
        宮下 直樹(1) 天竜高
ランキング
1位 41.36 予選 3組
       浜名高
2位 42.17 予選 3組
       浜松湖東高
3位 42.24 決勝
       浜松湖東高
4位 42.43 予選 3組
       浜松工高
5位 42.67 予選 2組
       磐田北高
6位 42.85 決勝
       浜松工高
7位 42.86 予選 5組
       浜松開誠館高
8位 42.97 決勝
       浜松開誠館高
9位 43.03 予選 4組
       袋井高
10位 43.11 予選 2組
       浜松西高
11位 43.29 決勝
       磐田北高
12位 43.39 予選 4組
       浜北西高
13位 43.50 予選 3組
       浜松北高
14位 43.85 決勝
       浜松西高
15位 43.86 予選 1組
       磐田西高
16位 43.91 予選 2組
       浜松湖北高
17位 43.94 予選 1組
       浜松南高
18位 43.96 予選 4組
       掛川西高
19位 44.00 予選 5組
       天竜高
20位 44.28 予選 2組
       湖西高
21位 44.30 決勝
       浜北西高
22位 44.36 予選 2組
       浜松市立高
23位 44.38 予選 3組
       池新田高
24位 44.48 予選 1組
       磐田南高
25位 44.63 予選 1組
       磐田農高
26位 44.82 予選 1組
       浜松商高
27位 44.87 予選 4組
       浜松聖星高
28位 45.04 予選 5組
       磐田東高
29位 45.48 予選 5組
       浜松日体高
29位 45.48 予選 1組
       袋井商高
31位 45.51 予選 3組
       横須賀高
32位 45.75 予選 3組
       新居高
33位 45.82 予選 5組
       浜松東高
34位 45.94 予選 5組
       浜松修学舎高
ランキング
1位 3.20.39 決勝 1組
       磐田北高
2位 3.22.57 決勝 4組
       浜松開誠館高
3位 3.24.49 決勝 4組
       浜北西高
4位 3.27.50 決勝 1組
       浜松西高
5位 3.27.70 決勝 1組
       浜松湖東高
6位 3.28.08 決勝 2組
       袋井高
7位 3.28.32 決勝 1組
       浜松工高
8位 3.28.48 決勝 1組
       小笠高
8位 3.28.48 決勝 2組
       浜名高
10位 3.29.46 決勝 3組
       浜松市立高
11位 3.31.72 決勝 2組
       浜松商高
12位 3.31.87 決勝 2組
       磐田南高
13位 3.35.46 決勝 2組
       磐田西高
14位 3.35.69 決勝 3組
       磐田農高
15位 3.35.84 決勝 2組
       掛川西高
16位 3.36.06 決勝 1組
       浜松北高
17位 3.36.08 決勝 3組
       浜松南高
18位 3.38.39 決勝 3組
       常葉大附菊川高
19位 3.39.25 決勝 2組
       天竜高
20位 3.40.16 決勝 4組
       湖西高
21位 3.40.79 決勝 4組
       浜松湖南高
22位 3.44.91 決勝 3組
       浜松湖北高
23位 3.45.16 決勝 4組
       袋井商高
24位 3.49.96 決勝 4組
       遠江総合高
25位 3.51.09 決勝 4組
       聖隷クリストファー高
26位 3.52.17 決勝 2組
       新居高
27位 4.04.78 決勝 3組
       横須賀高
ランキング
1位 2.07 決勝
        伊藤 碧生(2) 浜松開誠館高
2位 1.89 決勝
        鈴木 葵斗(2) 磐田農高
3位 1.80 決勝
        鈴木 天智(1) 磐田南高
3位 1.80 決勝
        豊田 皓士(2) 浜名高
5位 1.75 決勝
        青木 謙太(2) 浜松商高
5位 1.75 決勝
        ロカ ケンゾー(2) 浜松聖星高
5位 1.75 決勝
        西尾 海音(1) 浜松西高
5位 1.75 決勝
        大住 斗真(1) 磐田農高
5位 1.75 決勝
        中村 颯太(2) 浜松城北工高
5位 1.75 決勝
        山本 数馬(1) 浜松開誠館高
11位 1.70 決勝
        松本 祐哉(2) 磐田東高
11位 1.70 決勝
        山本 悠生(2) 新居高
11位 1.70 決勝
        近藤 大樹(1) 磐田農高
14位 1.65 決勝
        星川 慶成(1) 浜松商高
14位 1.65 決勝
        小野 紘太郎(1) 浜名高
14位 1.65 決勝
        大石 悠生(2) 浜松北高
17位 1.60 決勝
        赤塚 望(2) 浜松西高
17位 1.60 決勝
        中村 拓人(2) 掛川工高
17位 1.60 決勝
        宮野 颯心(2) 浜松湖南高
ランキング
1位 4.50 決勝
        三浦 温隼(2) 磐田南高
2位 3.80 決勝
        中嶋 耕平(1) 浜松学院高
2位 3.80 決勝
        神崎 羽琉(2) 浜松商高
4位 3.60 決勝
        松井 唯悟(1) 浜松商高
4位 3.60 決勝
        鈴木 尚(2) 磐田農高
6位 3.40 決勝
        市川 昊(1) 浜松開誠館高
7位 3.30 決勝
        曲田 涼(1) 浜松開誠館高
ランキング
1位 12.27(0.2) 決勝 2組
        前山 姫花(2) 袋井高
2位 12.32(0.2) 決勝 2組
        浜野 ちせ(2) 磐田南高
3位 12.34(-0.1) 予選 4組
        前山 姫花(2) 袋井高
4位 12.37(0.2) 決勝 2組
        磯貝 唯菜(1) 浜松市立高
5位 12.40(1.3) 予選 2組
        諏訪間 ほのか(1) 浜松市立高
6位 12.41(-0.4) 予選 5組
        磯貝 唯菜(1) 浜松市立高
7位 12.43(0.2) 決勝 2組
        諏訪間 ほのか(1) 浜松市立高
8位 12.55(-0.2) 予選 1組
        浜野 ちせ(2) 磐田南高
9位 12.89(0.2) 決勝 2組
        鈴木 莉依愛(1) 浜松湖東高
10位 12.94(-0.7) 予選 3組
        小林 樹里(1) 浜名高
11位 12.95(1.3) 予選 2組
        鈴木 莉依愛(1) 浜松湖東高
12位 12.96(0.2) 決勝 2組
        小林 樹里(1) 浜名高
12位 12.96(0.2) 決勝 2組
        古橋 遥七(1) 浜松湖東高
14位 13.01(0.6) 予選 8組
        古橋 遥七(1) 浜松湖東高
15位 13.13(-0.4) 予選 10組
        松本 蒼良(2) 浜松商高
16位 13.16(0.2) 決勝 2組
        松本 蒼良(2) 浜松商高
17位 13.20(-0.1) 予選 6組
        柴田 朋奏(2) 浜松南高
18位 13.21(-0.2) 決勝 1組
        松浦 萌冬(1) 磐田北高
19位 13.23(-0.1) 予選 9組
        松浦 萌冬(1) 磐田北高
20位 13.24(-0.2) 決勝 1組
        杉山 陽菜(2) 袋井高
21位 13.26(-0.4) 予選 10組
        酒井 愛蘭(1) 磐田東高
22位 13.27(0.2) 予選 12組
        松本 紗綾(2) 浜松北高
22位 13.27(-0.2) 決勝 1組
        永野 凛(1) 浜松開誠館高
24位 13.28(-0.1) 予選 9組
        杉山 陽菜(2) 袋井高
25位 13.30(-0.2) 決勝 1組
        柴田 佳歩(1) 浜松聖星高
26位 13.31(-0.2) 決勝 1組
        酒井 愛蘭(1) 磐田東高
27位 13.34(-0.2) 決勝 1組
        藤原 瑚々(2) 掛川東高
27位 13.34(-0.1) 予選 4組
        柴田 佳歩(1) 浜松聖星高
29位 13.36(-0.9) 予選 7組
        永野 凛(1) 浜松開誠館高
30位 13.37(-0.9) 予選 7組
        藤原 瑚々(2) 掛川東高
30位 13.37(-0.2) 決勝 1組
        柴田 朋奏(2) 浜松南高
32位 13.38(0.4) 予選 11組
        加藤 梓里(2) 磐田東高
32位 13.38(0.4) 予選 11組
        一木 綾乃(2) 浜名高
34位 13.40(-0.4) 予選 10組
        岩月 麻美(1) 浜松北高
35位 13.41(-0.1) 予選 9組
        福山 ひろ子(2) 浜北西高
36位 13.42(-0.2) 決勝 1組
        松本 紗綾(2) 浜松北高
37位 13.47(-0.1) 予選 9組
        塩見 優芽(2) 小笠高
38位 13.50(-0.4) 予選 5組
        佐野 ひなた(2) 浜名高
39位 13.57(-0.2) 予選 1組
        佐野 莉子(1) 浜松市立高
40位 13.58(-0.4) 予選 5組
        甲斐 愛梨(2) 湖西高
41位 13.62(-0.4) 予選 5組
        石田 爽乃佳(2) 聖隷クリストファー高
41位 13.62(-0.7) 予選 3組
        橋本 麻世(1) 浜松南高
43位 13.63(1.3) 予選 2組
        上田 みなみ(1) 浜松商高
44位 13.64(0.4) 予選 11組
        大村 紗加(2) 浜松北高
44位 13.64(0.4) 予選 11組
        木立 光咲(2) 磐田農高
46位 13.65(-0.7) 予選 3組
        松井 優依(1) 磐田西高
47位 13.68(0.2) 予選 12組
        新井 希望(1) 浜松南高
48位 13.70(-0.1) 予選 4組
        中村 鈴菜(2) 浜松工高
49位 13.72(-0.1) 予選 6組
        鈴木 美音(1) 浜松東高
49位 13.72(0.2) 予選 12組
        大村 美藍(2) 磐田北高
51位 13.77(-0.2) 予選 1組
        青木 こころ(2) 浜松聖星高
52位 13.80(-0.1) 予選 4組
        磯部 苺香(1) 浜松西高
52位 13.80(0.2) 予選 12組
        斎田 愛実(1) 浜松工高
54位 13.81(-0.1) 予選 6組
        早川 明日香(2) 浜松日体高
55位 13.83(-0.2) 予選 1組
        内山 莉央(2) 浜松東高
56位 13.85(-0.1) 予選 9組
        天野 妃菜(1) 磐田農高
57位 13.87(0.6) 予選 8組
        田口 愛理(2) 浜松開誠館高
58位 13.91(-0.1) 予選 4組
        畑 ふう香(1) 掛川西高
59位 13.94(0.6) 予選 8組
        杉本 光(2) 常葉大附菊川高
59位 13.94(1.3) 予選 2組
        佐々木 星吏(1) 浜北西高
61位 13.97(0.6) 予選 8組
        竹原 絢音(1) 袋井高
62位 14.01(0.4) 予選 11組
        森下 采耶(1) 天竜高
62位 14.01(-0.4) 予選 10組
        野末 優月(1) 浜松開誠館高
64位 14.05(-0.1) 予選 6組
        橘 優衣(2) 袋井商高
65位 14.10(-0.1) 予選 9組
        杉山 采怜珊(1) 浜松東高
66位 14.13(-0.9) 予選 7組
        石本 莉彩(2) 磐田南高
67位 14.14(-0.2) 予選 1組
        河村 梨央(1) 浜松大平台高
68位 14.18(-0.1) 予選 9組
        鈴木 美咲(1) オイスカ
69位 14.19(0.4) 予選 11組
        滝本 彩乃(1) 浜松湖南高
70位 14.20(-0.1) 予選 4組
        松本 愛莉(1) 浜松商高
71位 14.23(0.6) 予選 8組
        十河 彩葉(1) 小笠高
72位 14.24(-0.4) 予選 5組
        杉本 吏穂(1) 浜松西高
73位 14.25(-0.7) 予選 3組
        田中 彩葵(1) 浜松西高
73位 14.25(0.2) 予選 12組
        土肥 美羽(2) 浜松大平台高
75位 14.26(-0.4) 予選 10組
        落合 真菜(1) 小笠高
76位 14.27(0.6) 予選 8組
        杉本 若菜(1) 磐田北高
77位 14.30(-0.7) 予選 3組
        堀川 耀生(2) 常葉大附菊川高
78位 14.31(-0.4) 予選 5組
        宮沢 エミリー(2) 掛川東高
79位 14.37(-0.1) 予選 6組
        原 凪沙(2) 掛川東高
79位 14.37(1.3) 予選 2組
        寺田 真依(2) 天竜高
81位 14.39(0.4) 予選 11組
        榊原 芙優(2) 常葉大附菊川高
82位 14.41(-0.4) 予選 5組
        安藤 美結(1) 磐田東高
83位 14.44(-0.2) 予選 1組
        木薮 澪名(1) 浜松啓陽高
84位 14.46(0.2) 予選 12組
        小林 夏綺(1) 浜松湖南高
85位 14.51(-0.1) 予選 6組
        田中 璃音(2) 浜松湖南高
86位 14.58(-0.9) 予選 7組
        中山 このみ(1) 袋井商高
86位 14.58(-0.1) 予選 9組
        久島 夢可(1) 湖西高
88位 14.60(-0.9) 予選 7組
        秋山 咲樹(2) 聖隷クリストファー高
89位 14.65(-0.4) 予選 10組
        袴田 愛那(1) 浜松学芸高
90位 14.71(-0.1) 予選 6組
        鈴木 咲貴(1) 聖隷クリストファー高
91位 14.72(1.3) 予選 2組
        鈴木 智南(1) 浜松啓陽高
92位 15.06(-0.1) 予選 6組
        岡本 愛桜(1) 磐田西高
93位 15.07(-0.9) 予選 7組
        栗田 結可(1) 遠江総合高
94位 15.09(-0.2) 予選 1組
        吉沢 由唯(2) 浜北西高
94位 15.09(-0.7) 予選 3組
        橘 寧々(1) 掛川西高
96位 15.12(1.3) 予選 2組
        中原 菜々美(2) 掛川西高
97位 15.16(-0.9) 予選 7組
        仏﨑 菜々子(1) 浜松学芸高
98位 15.45(-0.4) 予選 10組
        鈴木 心雪(1) 磐田西高
99位 15.56(-0.4) 予選 10組
        土肥 美葉(1) 浜松大平台高
100位 15.72(-0.7) 予選 3組
        名波 星奈(1) 池新田高
101位 15.75(1.3) 予選 2組
        榑林 佑花(1) 池新田高
102位 15.90(-0.1) 予選 4組
        増田 りのあ(1) 池新田高
ランキング
1位 25.11(0.6) 予選 1組
        磯貝 唯菜(1) 浜松市立高
2位 25.12(-1.1) 決勝 2組
        磯貝 唯菜(1) 浜松市立高
3位 25.37(1.5) 予選 5組
        前山 姫花(2) 袋井高
4位 25.49(0.4) 予選 2組
        浜野 ちせ(2) 磐田南高
5位 25.50(-1.1) 決勝 2組
        浜野 ちせ(2) 磐田南高
6位 25.86(-1.1) 決勝 2組
        前山 姫花(2) 袋井高
7位 25.90(0.5) 予選 7組
        諏訪間 ほのか(1) 浜松市立高
8位 26.20(-0.4) 予選 8組
        小坂 彩菜(2) 浜松開誠館高
9位 26.24(-1.1) 決勝 2組
        小坂 彩菜(2) 浜松開誠館高
10位 26.61(-1.1) 決勝 2組
        諏訪間 ほのか(1) 浜松市立高
11位 26.75(1.0) 予選 3組
        加藤 千裕(2) 浜松北高
12位 26.91(-1.1) 決勝 2組
        加藤 千裕(2) 浜松北高
12位 26.91(0.5) 予選 7組
        飯沼 凛(1) 袋井高
14位 27.04(0.2) 予選 10組
        小永井 花(2) 磐田北高
15位 27.05(0.2) 予選 10組
        鈴木 莉依愛(1) 浜松湖東高
16位 27.11(-1.5) 決勝 1組
        鈴木 莉依愛(1) 浜松湖東高
17位 27.12(-0.2) 予選 9組
        神田 美咲(1) 浜松工高
18位 27.25(-1.5) 決勝 1組
        古橋 遥七(1) 浜松湖東高
19位 27.29(-1.1) 決勝 2組
        小永井 花(2) 磐田北高
20位 27.30(0.1) 予選 11組
        古橋 遥七(1) 浜松湖東高
21位 27.32(-1.1) 決勝 2組
        飯沼 凛(1) 袋井高
22位 27.39(0.2) 予選 10組
        松本 蒼良(2) 浜松商高
23位 27.43(-1.5) 決勝 1組
        松浦 萌冬(1) 磐田北高
24位 27.44(0.5) 予選 4組
        杉山 陽菜(2) 袋井高
24位 27.44(0.6) 予選 1組
        橋本 麻世(1) 浜松南高
24位 27.44(-1.5) 決勝 1組
        神田 美咲(1) 浜松工高
27位 27.47(0.5) 予選 7組
        足立 悠菜(2) 浜松湖東高
28位 27.51(-0.4) 予選 8組
        松浦 萌冬(1) 磐田北高
29位 27.53(-1.5) 決勝 1組
        松本 蒼良(2) 浜松商高
30位 27.54(1.5) 予選 5組
        福山 ひろ子(2) 浜北西高
31位 27.60(0.3) 予選 6組
        深津 夢叶(2) 浜松商高
32位 27.61(1.5) 予選 5組
        鈴木 夏莉菜(2) 浜松聖星高
33位 27.65(0.1) 予選 11組
        柴田 朋奏(2) 浜松南高
34位 27.67(1.5) 予選 5組
        植木 日南乃(2) 浜松市立高
35位 27.70(0.1) 予選 11組
        加藤 梓里(2) 磐田東高
36位 27.75(0.5) 予選 4組
        高木 葉月(2) 浜松北高
37位 27.83(-1.5) 決勝 1組
        足立 悠菜(2) 浜松湖東高
38位 27.84(1.0) 予選 3組
        高井良 早記(2) 浜松大平台高
39位 27.85(-0.2) 予選 9組
        酒井 愛蘭(1) 磐田東高
40位 27.93(-1.5) 決勝 1組
        杉山 陽菜(2) 袋井高
41位 27.99(-1.5) 決勝 1組
        橋本 麻世(1) 浜松南高
41位 27.99(0.1) 予選 11組
        村上 茉佑(1) 浜名高
43位 28.02(-0.2) 予選 9組
        伊藤 咲歩(2) 浜松南高
44位 28.08(-0.2) 予選 9組
        上田 みなみ(1) 浜松商高
45位 28.13(-0.2) 予選 9組
        大村 美藍(2) 磐田北高
45位 28.13(0.2) 予選 10組
        松本 紗綾(2) 浜松北高
47位 28.18(0.4) 予選 2組
        小田 心花(1) 浜松聖星高
48位 28.24(-0.4) 予選 8組
        寺田 愛奈(1) 浜名高
49位 28.25(0.6) 予選 1組
        鈴木 美音(1) 浜松東高
50位 28.34(1.0) 予選 3組
        足立 菜奈(2) 浜松学院高
51位 28.38(0.3) 予選 6組
        萩田 百佳(1) 浜北西高
52位 28.48(0.4) 予選 2組
        内山 莉央(2) 浜松東高
53位 28.51(0.4) 予選 2組
        松井 優依(1) 磐田西高
54位 28.57(-0.4) 予選 8組
        早川 明日香(2) 浜松日体高
55位 28.61(-0.4) 予選 8組
        森下 采耶(1) 天竜高
56位 28.63(0.4) 予選 2組
        天野 妃菜(1) 磐田農高
57位 28.75(0.5) 予選 4組
        寺田 唯愛(1) 袋井商高
58位 28.78(0.5) 予選 7組
        中村 鈴菜(2) 浜松工高
59位 28.79(0.1) 予選 11組
        石田 爽乃佳(2) 聖隷クリストファー高
60位 28.88(0.6) 予選 1組
        十河 彩葉(1) 小笠高
61位 28.98(0.5) 予選 7組
        奥 陽梨(1) 磐田南高
62位 29.12(1.5) 予選 5組
        田口 愛理(2) 浜松開誠館高
63位 29.19(0.1) 予選 11組
        土肥 美羽(2) 浜松大平台高
64位 29.21(0.3) 予選 6組
        坂本 愛(1) 磐田南高
65位 29.25(0.6) 予選 1組
        河村 梨央(1) 浜松大平台高
66位 29.33(0.6) 予選 1組
        清水 小乃花(2) 常葉大附菊川高
67位 29.39(0.5) 予選 4組
        勝浦 華奈(1) 常葉大附菊川高
68位 29.49(-0.2) 予選 9組
        成瀬 碧翔(2) 掛川東高
69位 29.54(0.6) 予選 1組
        小林 夏綺(1) 浜松湖南高
70位 29.68(0.2) 予選 10組
        安藤 美結(1) 磐田東高
71位 29.76(1.0) 予選 3組
        橘 優衣(2) 袋井商高
72位 29.88(0.5) 予選 4組
        袴田 愛那(1) 浜松学芸高
73位 29.89(0.2) 予選 10組
        杉山 采怜珊(1) 浜松東高
74位 29.93(0.3) 予選 6組
        栗平 真生(1) 掛川西高
75位 29.97(1.0) 予選 3組
        藤田 理愛(1) 常葉大附菊川高
76位 30.06(0.4) 予選 2組
        田中 璃音(2) 浜松湖南高
77位 30.27(0.4) 予選 2組
        釘谷 萌楓(1) 袋井商高
78位 30.28(0.5) 予選 4組
        堀内 由梨(1) 浜松湖南高
79位 30.37(1.5) 予選 5組
        秋山 咲樹(2) 聖隷クリストファー高
80位 30.44(0.5) 予選 4組
        吉山 紋加(2) 浜松学院高
81位 31.05(1.0) 予選 3組
        佐藤 美桜(2) 池新田高
82位 31.13(0.2) 予選 10組
        伊藤 怜香(1) 掛川東高
83位 31.17(0.5) 予選 7組
        吉沢 由唯(2) 浜北西高
84位 31.57(1.5) 予選 5組
        中原 菜々美(2) 掛川西高
85位 32.10(1.0) 予選 3組
        鈴木 心雪(1) 磐田西高
86位 32.45(-0.4) 予選 8組
        富口 心(2) 掛川東高
87位 33.20(0.5) 予選 7組
        榑林 佑花(1) 池新田高
ランキング
1位 58.91 決勝 2組
        小坂 彩菜(2) 浜松開誠館高
2位 59.45 決勝 2組
        西村 海琴(1) 浜松西高
3位 59.53 予選 1組
        小坂 彩菜(2) 浜松開誠館高
4位 59.96 決勝 2組
        五条 莉紗子(2) 常葉大附菊川高
5位 60.08 決勝 2組
        岡本 奈桜(2) 浜松商高
6位 60.16 予選 2組
        岡本 奈桜(2) 浜松商高
7位 60.17 予選 5組
        西村 海琴(1) 浜松西高
8位 60.64 予選 6組
        五条 莉紗子(2) 常葉大附菊川高
9位 60.67 予選 3組
        深津 夢叶(2) 浜松商高
10位 61.14 決勝 1組
        田中 心菜(1) 浜名高
11位 61.27 決勝 2組
        深津 夢叶(2) 浜松商高
12位 61.34 決勝 1組
        小永井 花(2) 磐田北高
13位 61.36 決勝 1組
        神田 美咲(1) 浜松工高
14位 61.40 予選 7組
        加藤 千裕(2) 浜松北高
15位 61.60 予選 5組
        足立 悠菜(2) 浜松湖東高
16位 61.79 決勝 2組
        足立 悠菜(2) 浜松湖東高
17位 61.85 決勝 1組
        橋本 茜吏(2) 小笠高
18位 61.98 予選 4組
        水野 天音(2) 浜松開誠館高
19位 62.04 予選 2組
        神田 美咲(1) 浜松工高
20位 62.19 決勝 2組
        水野 天音(2) 浜松開誠館高
21位 62.29 予選 5組
        田中 心菜(1) 浜名高
22位 62.35 決勝 1組
        鷹森 美咲(1) 磐田農高
23位 62.37 予選 6組
        小永井 花(2) 磐田北高
24位 62.46 予選 7組
        橋本 茜吏(2) 小笠高
25位 62.48 決勝 1組
        飯沼 凛(1) 袋井高
26位 62.63 予選 3組
        飯沼 凛(1) 袋井高
27位 62.97 予選 4組
        鷹森 美咲(1) 磐田農高
28位 63.09 予選 3組
        井柳 舞(1) 浜松市立高
29位 63.19 決勝 1組
        松井 花音(2) 浜松南高
30位 63.35 予選 3組
        松井 花音(2) 浜松南高
31位 63.87 予選 4組
        伊藤 有佳里(2) 浜松学芸高
32位 63.92 予選 1組
        鈴木 夏莉菜(2) 浜松聖星高
33位 64.01 予選 2組
        伊藤 咲歩(2) 浜松南高
34位 64.02 予選 1組
        太田 明奈(2) 浜松市立高
35位 64.08 予選 3組
        毛利 玲那(1) 浜松工高
36位 64.17 予選 3組
        手塚 梨々子(2) 小笠高
37位 64.50 予選 2組
        八木 亜未(2) 磐田農高
38位 64.63 決勝 1組
        井柳 舞(1) 浜松市立高
39位 64.68 予選 6組
        高井良 早記(2) 浜松大平台高
40位 64.72 予選 1組
        平野 玲奈(1) 浜北西高
41位 64.79 予選 6組
        中村 陽日(2) 浜松西高
42位 65.10 予選 7組
        玉越 麻央(2) 浜松商高
43位 65.48 予選 2組
        小田 心花(1) 浜松聖星高
44位 66.06 予選 2組
        村松 由菜(2) 磐田南高
45位 66.38 予選 4組
        大場 愛海(2) 小笠高
46位 66.48 予選 3組
        飯塚 倫来(1) 磐田農高
47位 66.73 予選 5組
        髙柳 小夏(2) 浜松市立高
48位 67.25 予選 5組
        沢野 志緒莉(1) 常葉大附菊川高
49位 67.42 予選 4組
        平野 楓奈(1) 袋井高
50位 67.43 予選 1組
        寺田 唯愛(1) 袋井商高
51位 67.46 予選 6組
        多島 綾菜(2) 浜松南高
52位 68.81 予選 7組
        山田 ゆず歩(2) 浜松西高
53位 69.42 予選 7組
        鈴木 真凛(2) 袋井商高
54位 70.48 予選 7組
        安井 梨乃(1) 磐田南高
55位 70.63 予選 7組
        飯田 侑加(1) 浜松日体高
56位 70.97 予選 5組
        木野 愛那(2) 袋井商高
57位 71.75 予選 1組
        平岡 茉湖(1) 磐田南高
ランキング
1位 2.20.86 決勝
        井柳 舞(1) 浜松市立高
2位 2.21.32 決勝
        蜂須 賀来奈(1) 磐田南高
3位 2.21.99 決勝
        水谷 莉子(2) 浜松市立高
4位 2.22.62 予選 5組
        赤堀 華(1) 常葉大附菊川高
5位 2.23.16 予選 3組
        水谷 莉子(2) 浜松市立高
6位 2.23.29 決勝
        赤堀 華(1) 常葉大附菊川高
7位 2.23.30 決勝
        鷹森 美咲(1) 磐田農高
8位 2.23.36 予選 5組
        橋本 茜吏(2) 小笠高
9位 2.24.22 決勝
        橋本 茜吏(2) 小笠高
10位 2.24.76 予選 3組
        村松 由菜(2) 磐田南高
11位 2.24.77 決勝
        伊藤 姫来(1) 磐田北高
12位 2.25.07 決勝
        蜂須賀 夕来(1) 磐田南高
13位 2.25.22 決勝
        水野 天音(2) 浜松開誠館高
14位 2.25.27 決勝
        山本 こよみ(2) 浜松北高
14位 2.25.27 決勝
        毛利 玲那(1) 浜松工高
16位 2.25.69 予選 7組
        鷹森 美咲(1) 磐田農高
17位 2.26.45 決勝
        村松 由菜(2) 磐田南高
18位 2.27.71 予選 2組
        蜂須賀 夕来(1) 磐田南高
19位 2.28.34 決勝
        平野 楓奈(1) 袋井高
20位 2.28.98 予選 7組
        伊藤 姫来(1) 磐田北高
21位 2.29.06 予選 2組
        山本 こよみ(2) 浜松北高
22位 2.29.69 予選 7組
        中村 陽日(2) 浜松西高
23位 2.29.77 予選 4組
        井柳 舞(1) 浜松市立高
24位 2.29.87 予選 6組
        水野 天音(2) 浜松開誠館高
25位 2.29.94 決勝
        中村 陽日(2) 浜松西高
26位 2.30.04 決勝
        村田 葵(1) 袋井高
27位 2.30.13 予選 7組
        大檐 美結(2) 浜松日体高
28位 2.30.23 予選 1組
        蜂須 賀来奈(1) 磐田南高
29位 2.30.24 予選 3組
        村田 葵(1) 袋井高
30位 2.30.36 予選 6組
        毛利 玲那(1) 浜松工高
31位 2.30.43 予選 4組
        藤田 亜子(1) 浜松商高
32位 2.31.16 予選 6組
        田中 心菜(1) 浜名高
33位 2.31.77 予選 6組
        松井 花音(2) 浜松南高
34位 2.31.94 予選 8組
        平野 楓奈(1) 袋井高
35位 2.32.34 予選 8組
        八木 亜未(2) 磐田農高
36位 2.32.93 予選 1組
        佃 めい(2) 浜松湖南高
37位 2.33.12 決勝
        大檐 美結(2) 浜松日体高
38位 2.33.92 予選 8組
        平野 玲奈(1) 浜北西高
39位 2.35.92 予選 5組
        浜井 未羽(2) 浜松工高
40位 2.36.09 予選 2組
        村松 璃愛(2) 袋井商高
41位 2.36.48 予選 5組
        舘 涼華(2) 磐田北高
42位 2.36.96 予選 1組
        祝田 ほなみ(1) 聖隷クリストファー高
43位 2.37.71 予選 4組
        中村 涼子(2) 磐田西高
44位 2.37.84 予選 1組
        鈴木 真凛(2) 袋井商高
45位 2.38.32 予選 4組
        山田 ゆず歩(2) 浜松西高
46位 2.38.55 予選 1組
        田島 佳奈(2) 浜松東高
47位 2.38.96 予選 3組
        広田 紗弓(2) 浜松南高
48位 2.39.27 予選 6組
        手塚 梨々子(2) 小笠高
49位 2.40.17 予選 7組
        沢柳 真央(2) 浜松開誠館高
50位 2.40.64 予選 8組
        表 ひより(2) 浜松南高
51位 2.41.04 予選 3組
        鈴木 愛梨(2) 磐田北高
51位 2.41.04 予選 1組
        清水 陽南(1) 常葉大附菊川高
53位 2.41.36 予選 5組
        寺井 あすか(1) 池新田高
54位 2.41.57 予選 5組
        保住 彩乃(1) 浜松大平台高
55位 2.41.72 予選 2組
        中世古 真唯(1) 磐田西高
56位 2.42.10 予選 7組
        鈴木 桜(1) 浜松聖星高
57位 2.42.94 予選 6組
        落合 紗華(2) 掛川東高
58位 2.43.88 予選 4組
        佐々木 亜美(1) 浜松湖南高
59位 2.43.89 予選 2組
        森川 花音(1) 袋井高
60位 2.45.38 予選 6組
        大石 菜々子(2) 常葉大附菊川高
61位 2.46.26 予選 2組
        望月 茜(1) 浜松市立高
62位 2.46.40 予選 8組
        波照間 朱理(1) 浜松東高
63位 2.48.15 予選 3組
        木野 愛那(2) 袋井商高
64位 2.52.23 予選 8組
        遠藤 帆乃香(2) 小笠高
65位 2.57.37 予選 4組
        望月 咲来(2) 掛川東高
66位 2.58.05 予選 5組
        渡辺 円佳(2) 浜松商高
67位 2.58.71 予選 7組
        岡本 遥菜(2) 掛川東高
68位 3.07.72 予選 2組
        石原 小暖(2) 浜松湖北高
69位 3.09.86 予選 1組
        藤本 胡桃(2) 天竜高
ランキング
1位 4.38.81 決勝
        宮田 怜奈(2) 浜松市立高
2位 4.39.13 決勝
        沢田 結弥(1) 浜松市立高
3位 4.40.55 決勝
        安井 友真里(1) 浜松工高
4位 4.43.97 決勝
        渡辺 華那(1) 常葉大附菊川高
5位 4.44.55 決勝
        安藤 愛華(1) 常葉大附菊川高
6位 4.54.13 決勝
        藤田 梨緒(2) 浜松市立高
7位 4.55.89 予選 1組
        沢田 結弥(1) 浜松市立高
8位 4.56.03 予選 1組
        安藤 愛華(1) 常葉大附菊川高
9位 4.56.39 予選 1組
        米倉 南実(1) 浜松工高
10位 4.56.98 決勝
        田添 星来(2) 浜松開誠館高
11位 4.57.33 予選 1組
        稲垣 心菜(2) 浜松商高
12位 4.57.65 予選 3組
        宮田 怜奈(2) 浜松市立高
13位 4.57.67 予選 3組
        渡辺 華那(1) 常葉大附菊川高
14位 4.57.69 決勝
        稲垣 心菜(2) 浜松商高
15位 4.57.95 予選 3組
        田添 星来(2) 浜松開誠館高
16位 4.58.11 決勝
        藤田 亜子(1) 浜松商高
17位 4.58.36 決勝
        高野 夏梨(1) 浜松商高
18位 4.58.37 決勝
        民谷 玲菜(1) 常葉大附菊川高
19位 4.58.70 予選 3組
        高野 夏梨(1) 浜松商高
20位 4.59.95 予選 3組
        近藤 臣希(2) 浜松北高
21位 5.00.09 決勝
        近藤 臣希(2) 浜松北高
22位 5.02.30 予選 2組
        藤田 亜子(1) 浜松商高
23位 5.02.32 予選 2組
        安井 友真里(1) 浜松工高
24位 5.02.65 予選 2組
        藤田 梨緒(2) 浜松市立高
25位 5.03.17 予選 2組
        民谷 玲菜(1) 常葉大附菊川高
26位 5.05.77 予選 3組
        浜井 未羽(2) 浜松工高
27位 5.05.96 予選 2組
        伊藤 姫来(1) 磐田北高
28位 5.06.53 決勝
        米倉 南実(1) 浜松工高
29位 5.06.79 予選 1組
        山本 こよみ(2) 浜松北高
30位 5.07.22 予選 2組
        宮原 愛(1) 浜松北高
31位 5.08.89 決勝
        山本 こよみ(2) 浜松北高
32位 5.10.23 予選 2組
        佃 めい(2) 浜松湖南高
33位 5.10.82 予選 2組
        山本 萌寧(2) 磐田南高
34位 5.12.47 決勝
        伊藤 姫来(1) 磐田北高
35位 5.13.06 決勝
        浜井 未羽(2) 浜松工高
36位 5.13.63 予選 3組
        横山 萌香(1) 磐田南高
37位 5.17.34 予選 1組
        藤田 あさぎ(1) 磐田南高
38位 5.19.74 予選 1組
        中村 星南(1) 浜松湖南高
39位 5.20.49 予選 3組
        沖田 凪紗(1) 浜松西高
40位 5.21.56 予選 3組
        村田 葵(1) 袋井高
41位 5.22.04 予選 1組
        祝田 ほなみ(1) 聖隷クリストファー高
42位 5.22.44 予選 3組
        村松 璃愛(2) 袋井商高
43位 5.22.66 予選 3組
        中島 紗那(2) 浜名高
44位 5.23.31 予選 3組
        山崎 心萌(2) 磐田農高
45位 5.24.51 予選 1組
        渡辺 莉帆(2) 磐田北高
46位 5.27.47 予選 2組
        波照間 朱理(1) 浜松東高
47位 5.28.11 予選 1組
        森 愛子(1) 浜松日体高
48位 5.28.46 予選 1組
        内山 瑠姫愛(2) 浜松湖北高
49位 5.28.94 予選 1組
        田島 佳奈(2) 浜松東高
50位 5.29.04 予選 2組
        森川 花音(1) 袋井高
51位 5.32.88 予選 2組
        中村 涼子(2) 磐田西高
52位 5.32.94 予選 2組
        藤田 咲来(1) 浜松南高
53位 5.33.04 予選 1組
        山田 明音(2) 浜松南高
54位 5.33.71 予選 2組
        寺井 あすか(1) 池新田高
55位 5.35.77 予選 1組
        中世古 真唯(1) 磐田西高
56位 5.35.95 予選 2組
        遠藤 帆乃香(2) 小笠高
57位 5.38.34 予選 3組
        鈴木 愛梨(2) 磐田北高
58位 5.49.12 予選 3組
        鈴木 優里菜(1) 浜松湖南高
59位 5.53.91 予選 2組
        福田 ゆうの(2) 浜松湖北高
60位 6.08.41 予選 3組
        石原 小暖(2) 浜松湖北高
ランキング
1位 9.57.18 決勝
        宮田 怜奈(2) 浜松市立高
2位 9.57.96 決勝
        沢田 結弥(1) 浜松市立高
3位 10.11.63 決勝
        加治屋 沙織(2) 浜松市立高
4位 10.20.33 決勝
        安井 友真里(1) 浜松工高
5位 10.22.54 決勝
        市川 梨愛(2) 常葉大附菊川高
6位 10.32.30 決勝
        松永 美空(2) 常葉大附菊川高
7位 10.37.20 決勝
        米倉 南実(1) 浜松工高
8位 10.45.15 決勝
        赤堀 光(2) 常葉大附菊川高
9位 10.51.10 決勝
        田添 星来(2) 浜松開誠館高
10位 10.51.61 決勝
        高野 夏梨(1) 浜松商高
11位 10.52.19 決勝
        稲垣 心菜(2) 浜松商高
12位 10.53.39 決勝
        近藤 臣希(2) 浜松北高
13位 11.01.71 決勝
        鈴木 茜(2) 浜松工高
14位 11.13.19 決勝
        宮原 愛(1) 浜松北高
15位 11.29.64 決勝
        生駒 桃佳(2) 磐田南高
16位 11.41.17 決勝
        鈴木 颯桜(1) 浜松商高
17位 11.45.25 決勝
        沖田 凪紗(1) 浜松西高
18位 11.46.40 決勝
        山崎 心萌(2) 磐田農高
19位 11.57.90 決勝
        中島 紗那(2) 浜名高
20位 12.06.86 決勝
        中村 星南(1) 浜松湖南高
21位 12.08.75 決勝
        内山 瑠姫愛(2) 浜松湖北高
22位 12.38.39 決勝
        鈴木 優里菜(1) 浜松湖南高
23位 12.50.17 決勝
        福田 ゆうの(2) 浜松湖北高
ランキング
1位 15.08(1.4) 決勝
        永田 美緒琳(2) 浜松市立高
2位 15.20(0.1) 予選 1組
        永田 美緒琳(2) 浜松市立高
3位 15.45(1.4) 決勝
        上野 瑳恵(2) 磐田北高
4位 15.46(1.4) 決勝
        匂坂 美菜(2) 浜松商高
5位 15.79(0.0) 予選 3組
        上野 瑳恵(2) 磐田北高
6位 15.93(-0.1) 予選 2組
        匂坂 美菜(2) 浜松商高
7位 16.07(1.4) 決勝
        加藤 陽菜(2) 浜松商高
8位 16.16(1.4) 決勝
        千葉 紗綺(2) 浜北西高
9位 16.17(1.4) 決勝
        松浦 乃菜(2) 袋井高
10位 16.30(0.2) 予選 4組
        加藤 陽菜(2) 浜松商高
11位 16.39(1.4) 決勝
        佐藤 天音(2) 浜名高
12位 16.41(0.0) 予選 3組
        千葉 紗綺(2) 浜北西高
13位 16.48(0.2) 予選 4組
        松浦 乃菜(2) 袋井高
14位 16.76(0.1) 予選 1組
        武沢 菜織(2) 磐田農高
15位 17.01(0.2) 予選 4組
        佐藤 天音(2) 浜名高
15位 17.01(1.4) 決勝
        武沢 菜織(2) 磐田農高
17位 17.32(-0.1) 予選 2組
        佐野 莉子(1) 浜松市立高
18位 17.33(0.2) 予選 4組
        高塚 夢杷(1) 磐田南高
19位 17.52(0.2) 予選 4組
        加藤 瑚鞠(2) 浜北西高
20位 17.56(-0.1) 予選 2組
        西尾 小夏(2) 浜松北高
21位 17.67(0.1) 予選 1組
        岩月 麻美(1) 浜松北高
22位 18.36(0.1) 予選 1組
        今川 栞(2) 浜名高
23位 18.47(0.1) 予選 1組
        石川 もも花(2) 常葉大附菊川高
24位 18.97(-0.1) 予選 2組
        坪井 清楓(2) 浜松南高
25位 19.13(0.1) 予選 1組
        藤森 天彩(1) 浜松湖北高
26位 19.22(0.0) 予選 3組
        小杉 菜七実(2) 浜松南高
27位 19.40(0.2) 予選 4組
        佐藤 美桜(2) 池新田高
28位 20.36(0.1) 予選 1組
        太田 雅(1) 小笠高
29位 20.38(-0.1) 予選 2組
        浅倉 凛(1) 浜松東高
30位 26.01(-0.1) 予選 2組
        増田 りのあ(1) 池新田高
ランキング
1位 65.06 決勝
        加藤 陽菜(2) 浜松商高
2位 66.14 決勝
        五条 莉紗子(2) 常葉大附菊川高
3位 66.21 予選 1組
        永田 美緒琳(2) 浜松市立高
4位 66.48 決勝
        永田 美緒琳(2) 浜松市立高
5位 66.74 予選 3組
        加藤 陽菜(2) 浜松商高
6位 66.79 予選 3組
        五条 莉紗子(2) 常葉大附菊川高
7位 66.80 決勝
        岡本 奈桜(2) 浜松商高
8位 66.86 決勝
        西村 海琴(1) 浜松西高
9位 66.91 決勝
        匂坂 美菜(2) 浜松商高
10位 66.92 予選 2組
        岡本 奈桜(2) 浜松商高
11位 67.10 予選 2組
        西村 海琴(1) 浜松西高
12位 67.41 予選 1組
        匂坂 美菜(2) 浜松商高
13位 69.42 予選 1組
        美和 愛未(2) 浜松工高
14位 69.80 予選 2組
        大場 愛海(2) 小笠高
15位 70.15 予選 2組
        古閑 美羽(2) 磐田西高
16位 72.13 予選 3組
        加藤 瑚鞠(2) 浜北西高
17位 72.95 予選 2組
        松浦 乃菜(2) 袋井高
18位 73.16 予選 1組
        千葉 紗綺(2) 浜北西高
19位 73.81 決勝
        大場 愛海(2) 小笠高
20位 73.99 予選 3組
        西尾 小夏(2) 浜松北高
21位 75.03 予選 1組
        鈴木 美咲(1) オイスカ
22位 76.28 予選 1組
        太田 雅(1) 小笠高
23位 78.06 予選 3組
        橋本 芽依(1) 浜松湖南高
24位 78.20 予選 3組
        森下 聖那(1) 浜松修学舎高
25位 79.99 予選 2組
        山下 心歌(1) 浜松北高
26位 80.06 予選 1組
        飯田 侑加(1) 浜松日体高
ランキング
1位 28.22.09 決勝
        斎藤 真吏亜(2) 浜松工高
2位 32.42.22 決勝
        児玉 果凛(2) 浜松湖東高
ランキング
1位 48.92 予選 2組
       浜松市立高
2位 48.99 決勝
       浜松市立高
3位 49.36 決勝
       袋井高
4位 49.72 予選 4組
       浜松商高
5位 49.78 予選 2組
       袋井高
6位 49.93 決勝
       浜松商高
7位 50.37 決勝
       浜松北高
8位 50.38 決勝
       浜名高
9位 50.48 予選 1組
       浜松北高
9位 50.48 予選 4組
       磐田北高
11位 50.50 予選 3組
       浜名高
12位 50.66 決勝
       浜松工高
13位 50.78 決勝
       磐田北高
14位 50.82 決勝
       浜松湖東高
15位 50.84 予選 4組
       浜松湖東高
16位 50.90 予選 2組
       浜松工高
17位 51.06 予選 1組
       浜松開誠館高
18位 51.14 予選 3組
       浜松聖星高
19位 51.26 予選 4組
       浜北西高
20位 51.65 予選 2組
       浜松南高
21位 52.16 予選 3組
       磐田農高
22位 52.17 予選 2組
       常葉大附菊川高
23位 52.22 予選 4組
       浜松西高
24位 52.23 予選 2組
       磐田南高
25位 52.47 予選 3組
       浜松東高
26位 52.49 予選 1組
       掛川東高
27位 52.88 予選 3組
       小笠高
28位 54.91 予選 1組
       浜松日体高
29位 55.05 予選 1組
       袋井商高
30位 55.08 予選 1組
       磐田西高
31位 59.40 予選 3組
       池新田高
ランキング
1位 4.02.70 決勝 2組
       浜松市立高
2位 4.04.41 決勝 3組
       浜松商高
3位 4.05.89 決勝 2組
       浜松開誠館高
4位 4.11.32 決勝 3組
       磐田北高
5位 4.11.79 決勝 1組
       袋井高
6位 4.13.88 決勝 2組
       浜松湖東高
7位 4.15.51 決勝 2組
       浜松工高
8位 4.17.20 決勝 1組
       浜松聖星高
9位 4.17.67 決勝 1組
       浜松北高
10位 4.18.43 決勝 3組
       浜松西高
11位 4.18.72 決勝 1組
       浜松南高
12位 4.18.81 決勝 1組
       浜名高
13位 4.19.55 決勝 3組
       小笠高
14位 4.19.72 決勝 3組
       常葉大附菊川高
15位 4.27.30 決勝 1組
       磐田農高
16位 4.29.69 決勝 2組
       磐田西高
17位 4.30.79 決勝 1組
       袋井商高
18位 4.38.98 決勝 2組
       掛川東高
ランキング
1位 1.59 決勝
        長坂 夏実(2) 浜松西高
2位 1.56 決勝
        森 ほのか(2) 浜松市立高
3位 1.53 決勝
        渡辺 園子(2) 浜松工高
4位 1.50 決勝
        中西 紗菜(1) 浜松西高
5位 1.45 決勝
        斎藤 心(2) 磐田農高
5位 1.45 決勝
        原木 菜々子(1) 小笠高
5位 1.45 決勝
        鈴木 優芽(1) 磐田農高
5位 1.45 決勝
        後藤 寧々(1) 浜松湖東高
5位 1.45 決勝
        岡本 じゅな(2) 浜松聖星高
5位 1.45 決勝
        宮崎 みなみ(2) 浜松南高
11位 1.40 決勝
        大石 楓夏(1) 浜松湖北高
11位 1.40 決勝
        松下 由依(2) 小笠高
11位 1.40 決勝
        松島 千紘(2) 浜松北高
11位 1.40 決勝
        佐藤 奏空(2) 浜松聖星高
15位 1.35 決勝
        中村 百合(1) 浜松聖星高
15位 1.35 決勝
        鈴木 せいら(2) 磐田西高
ランキング
1位 3.30 決勝
        高村 陽奈(2) 浜松南高
2位 3.20 決勝
        野本 和奏(2) 磐田農高
3位 3.00 決勝
        斎藤 桃葉(2) 浜松商高
4位 2.90 決勝
        鈴木 雪姫(1) 磐田南高
5位 2.80 決勝
        八木 心暖(2) 浜松湖南高
5位 2.80 決勝
        西川 詠水(2) 浜松開誠館高
7位 2.70 決勝
        芥川 凛(1) 浜松湖南高
8位 2.60 決勝
        新見 友愛(1) 浜松湖南高
9位 2.40 決勝
        久島 夢可(1) 湖西高

フォローする