大阪府第3ブロック(北河内地区)中学校総体陸上2021 速報結果

『大阪中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大阪府第3ブロック(北河内地区)中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

大阪府第3ブロック(北河内地区)中学校総体陸上

会場:枚方市立陸上競技場
開催日:2021年9月11日

タイムテーブル・スタートリスト2021年

time-table
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.4)
1位 11.13 堀 泰将(3) 枚方長尾西中
2位 11.53 榎 渚(3) 枚方長尾中
3位 11.63 重野 伊吹(3) 守口庭窪中
4位 11.83 志知 大和(3) 枚方蹉ダ中
5位 11.92 石塚 洸汰朗(3) 守口庭窪中
6位 11.96 森田 颯真(3) 東海大附仰星中
7位 12.04 竹之内 順也(3) 交野四中
タイムレース 2組 (0.6)
1位 11.84 元田 陸斗(2) 守口八雲中
2位 11.87 戸田 雄心(1) 門真三中
3位 11.91 肥塚 暁哉(2) 四条畷田原中
4位 12.06 西岡 尚輝(2) 枚方四中
5位 12.06 吉田 怜生(3) 枚方桜丘中
6位 12.07 ささ山 蒼空(3) 枚方三中
7位 12.08 山本 陽太(3) 寝屋川六中
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 12.01 青山 侑樹(2) 枚方三中
2位 12.15 岩崎 晴大(2) 枚方一中
3位 12.17 松田 遥斗(3) 大東谷川中
4位 12.18 吉川 秀明(3) 関西創価中
5位 12.21 加藤 尊法(3) 枚方津田中
6位 12.29 柏木 悠希(3) 枚方津田中
7位 12.46 上田 一葉(2) 枚方楠葉中
8位 12.75 中沢 翔(3) 寝屋川九中
タイムレース 4組 (0.6)
1位 12.31 夏田 晄総(3) 大東中
2位 12.39 井村 元太(2) 枚方蹉ダ中
3位 12.41 山本 啓介(2) 枚方長尾中
4位 12.49 原田 尋斗(2) 枚方長尾西中
5位 12.54 奥野 和輝(3) 寝屋川九中
6位 12.54 沢村 瞬太(3) 枚方楠葉中
7位 12.65 下地 航明(3) 同志社香里中
8位 12.86 谷 幸人(2) 寝屋川二中
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 12.37 出口 達隆(2) 枚方二中
2位 12.62 本間 思成(3) 寝屋川四中
3位 12.64 中本 匠真(2) 門真三中
4位 12.64 森本 隆良(2) 大東谷川中
5位 12.65 長谷川 凌斗(2) 守口一中
6位 12.74 成毛 聖(2) 寝屋川八中
7位 12.77 増田 将達(3) 畷学園中
8位 12.81 櫛田 真輝(3) 畷学園中
タイムレース 6組 (0.4)
1位 12.29 中島 虎太朗(2) 大東住道中
2位 12.53 辻本 悠人(2) 寝屋川六中
3位 12.53 山本 陸(3) 大東深野中
4位 12.62 笠間 咲斗(2) 寝屋川二中
5位 12.62 川島 旺士(2) 常翔啓光中
6位 12.80 安川 飛翔(1) 枚方一中
7位 12.81 中村 駿太(3) 枚方山田中
8位 12.87 石川 太陽(3) 関西創価中
タイムレース 7組 (-0.5)
1位 12.79 木村 文哉(3) 枚方渚西中
2位 12.85 小栗 士宗(1) 枚方四中
3位 12.86 西邑 悠人(1) 寝屋川三中
4位 12.96 富永 柊(2) 大東深野中
5位 12.98 坂元 葵空(3) 枚方楠葉西中
6位 12.98 荒川 蒼太(3) 大東四条中
7位 13.11 雁金 潤(3) 同志社香里中
8位 13.95 広田 陵哉(2) 枚方東香里中
タイムレース 8組 (-0.4)
1位 12.77 神田 康生(2) 四条畷田原中
2位 12.97 小西 夢空(3) 枚方渚西中
3位 13.13 長崎 悠真(2) 四条畷西中
4位 13.35 山口 宙(1) 大東南郷中
5位 13.65 吉本 佑羅(3) 枚方杉中
6位 13.83 宇都宮 凌汰(2) 枚方中宮中
タイムレース 9組 (0.1)
1位 12.87 北野 朔也(1) 枚方桜丘中
2位 13.27 山下 侑之(2) 寝屋川四中
3位 13.40 西田 世那(1) 枚方杉中
4位 13.57 三神 真那斗(2) 四条畷西中
5位 13.80 鈴木 悠太(1) 枚方中宮中
6位 14.06 佐古井 亘輝(2) 守口一中
7位 14.39 太田 大夢(1) 寝屋川三中
タイムレース 10組 (-0.1)
1位 12.54 押田 虎叶(2) 寝屋川十中
2位 13.54 山崎 颯之介(2) 交野四中
3位 13.56 岡畠 翔真(1) 大東南郷中
4位 13.80 安藤 柊(1) 錦中
5位 14.08 宮浦 陸生(1) 守口樟風中
6位 14.18 南出 晴音(1) 守口樟風中
7位 14.34 秋里 雷斗(1) 東海大附仰星中
タイムレース 11組 (1.4)
1位 13.55 横須賀 尚生(3) 枚方山田中
2位 13.59 西口 知希(1) 寝屋川十中
3位 13.62 吉田 陸紘(1) 交野一中
4位 14.06 山本 渉世(2) 守口八雲中
5位 14.12 鷹居 龍飛(1) 四条畷中
6位 14.16 山本 凛太郎(2) 枚方中
7位 15.18 篠田 大和(1) 枚方東香里中
タイムレース 12組 (0.8)
1位 11.88 出野 尚季(3) 交野三中
2位 13.51 岡村 悠叶(1) 門真五中
3位 14.13 北風 賢人(1) 交野二中
4位 14.71 川島 拓稀(1) 交野一中
5位 15.03 高田 翔生(1) 錦中
6位 16.06 佐山 純星(1) 枚方中
タイムレース 13組 (0.0)
1位 12.85 安河内 健(2) 寝屋川八中
2位 13.79 日形 春希(1) 寝屋川友呂岐中
3位 13.80 浜名 莞大(2) 寝屋川友呂岐中
4位 14.33 藤掛 蓮(1) 大東北条中
タイムレース 1組 (1.7)
1位 24.04 玉田 晴基(2) 東海大附仰星中
2位 24.08 重村 波也斗(2) 枚方杉中
3位 24.16 野口 東吾(3) 東海大附仰星中
4位 24.37 西沢 悠(2) 守口庭窪中
5位 24.43 菅原 祐平(2) 枚方二中
6位 24.56 今井 悠介(2) 枚方二中
7位 25.12 木村 亮介(3) 枚方楠葉中
8位 25.19 長谷川 純士(3) 門真七中
タイムレース 2組 (2.0)
1位 25.24 筒井 康太(3) 枚方楠葉西中
2位 25.27 中尾 怜(2) 枚方東香里中
3位 25.28 寺西 瑛生(2) 畷学園中
4位 25.41 岸本 和也(3) 枚方三中
5位 25.53 西田 侑聖(2) 守口一中
6位 26.38 岩村 聖一(2) 枚方長尾中
7位 26.52 長田 凌弥(3) 関西創価中
タイムレース 3組 (2.0)
1位 26.37 戸山 龍気(2) 枚方津田中
2位 26.76 福田 実哉(3) 枚方蹉ダ中
3位 27.24 大西 翔也(2) 寝屋川六中
4位 27.32 新屋敷 樹(1) 枚方蹉ダ中
5位 27.41 西嶋 好正(3) 枚方楠葉西中
6位 27.72 鯵坂 勇介(1) 枚方杉中
タイムレース 4組 (0.5)
1位 26.06 川内 悠雅(3) 枚方津田中
2位 27.52 安積 慶一(1) 同志社香里中
3位 27.54 沼田 大輔(1) 枚方渚西中
4位 28.08 西岡 拓玖斗(2) 大東深野中
5位 28.13 時松 俊樹(3) 守口庭窪中
6位 28.19 佐野 光隆(2) 枚方一中
7位 28.88 稲田 舜介(2) 四条畷中
8位 31.27 車井 大紀(1) 寝屋川二中
タイムレース 5組 (1.5)
1位 27.47 吉永 侑真(3) 寝屋川四中
2位 27.62 川口 諒(3) 畷学園中
3位 27.78 吉見 聡一郎(1) 同志社香里中
4位 28.38 宮内 達哉(3) 関西創価中
5位 28.59 田中 貴大(2) 四条畷田原中
6位 29.75 岡野 伶河(1) 寝屋川三中
7位 30.24 佐藤 大喜(2) 枚方山田中
タイムレース 6組 (1.8)
1位 28.16 山田 遥斗(1) 四条畷田原中
2位 29.53 河村 悠翔(2) 枚方桜丘中
3位 29.54 内藤 潤(2) 守口一中
4位 29.80 酒井 優汰(2) 枚方山田中
5位 30.64 杉原 摩裟斗(1) 大東住道中
6位 30.95 田中 一樹(1) 寝屋川二中
7位 32.24 石黒 裕大(1) 大東住道中
タイムレース 7組 (0.9)
1位 30.44 長尾 颯太郎(1) 枚方中
2位 30.50 池田 永遠(2) 門真五中
3位 31.15 高松 侑生(1) 寝屋川三中
4位 31.30 石井 達也(2) 枚方桜丘中
5位 31.70 竹中 暖翔(1) 四条畷西中
6位 32.08 樋口 涼太(1) 四条畷西中
7位 32.54 江本 光輝(1) 寝屋川十中
8位 33.56 奥田 颯人(1) 寝屋川十中
タイムレース 8組 (0.9)
1位 23.57 大西 翔也(3) 交野三中
2位 25.88 柏原 斗輝也(3) 寝屋川九中
3位 26.96 松崎 幸希(2) 門真三中
4位 26.99 林 智哉(1) 寝屋川友呂岐中
5位 27.89 大島 圭祐(3) 寝屋川五中
6位 29.44 広瀬 蒼和(1) 門真五中
タイムレース 9組 (0.9)
1位 25.34 小西 廉(3) 寝屋川五中
2位 26.19 坂丸 智紀(3) 交野三中
3位 27.80 藤井 大地(2) 枚方一中
4位 29.72 脇 知輝(1) 枚方中
タイムレース 1組
1位 54.52 近藤 大瑶(3) 関西創価中
2位 55.71 西浦 奏翔(3) 寝屋川六中
3位 56.21 鷲見 健介(3) 枚方二中
4位 58.50 浜口 輝紀(2) 枚方長尾中
5位 58.79 堂東 誠(2) 枚方楠葉中
6位 60.73 山本 康太(2) 大東深野中
7位 62.43 中野 仁(2) 大東深野中
タイムレース 2組
1位 56.11 村瀬 駿斗(3) 枚方蹉ダ中
2位 56.74 沢井 皓大(3) 東海大附仰星中
3位 56.94 田中 啓太(3) 枚方長尾中
4位 57.39 早田 慎太郎(3) 枚方二中
5位 57.88 沼 友哉(3) 枚方三中
6位 58.44 熊田 颯太(2) 門真三中
タイムレース 3組
1位 57.53 浦崎 幹正(2) 枚方三中
2位 60.83 西村 晃士郎(2) 枚方中
3位 60.89 森下 優人(3) 枚方東香里中
4位 62.92 新木 隆之介(2) 畷学園中
5位 64.40 小山 圭吾(2) 枚方楠葉西中
6位 66.18 藤本 和希(2) 四条畷中
7位 70.40 岸本 琉希(2) 門真三中
8位 76.33 小川 瑞生(1) 寝屋川三中
タイムレース 4組
1位 59.85 沢田 大貴(3) 寝屋川八中
2位 65.44 赤代 和隆(2) 常翔啓光中
3位 66.21 山本 湊星(1) 守口庭窪中
4位 66.26 山下 雄大(1) 枚方楠葉西中
5位 67.44 梅津 青空(3) 枚方東香里中
6位 69.52 秋山 空大(1) 寝屋川中木田中
7位 74.80 向 亮篤(1) 守口庭窪中
8位 77.99 梶山 翔太(1) 四条畷西中
タイムレース 5組
1位 57.76 木南 透波(3) 寝屋川五中
2位 59.31 吉川 龍太郎(2) 枚方楠葉中
3位 61.81 喜多 暉哉(2) 枚方山田中
4位 61.91 当房 和大(3) 寝屋川八中
5位 70.93 横尾 仁人(3) 畷学園中
6位 73.17 田口 力久(1) 枚方中
7位 73.29 坂本 晴輝(1) 門真五中
8位 76.12 井筒 優太郎(1) 門真五中
四種競技
1位 56.18 小倉 凛隼(3) 寝屋川一中
2位 62.46 愛須 史都(2) 交野三中
3位 67.09 田之上 尋(2) 枚方三中
タイムレース 1組
1位 2.04.73 愛宕 勇人(3) 枚方杉中
2位 2.06.43 吉住 蒼太(2) 寝屋川六中
3位 2.09.71 田中 洋佑(3) 枚方蹉ダ中
4位 2.09.97 立花 海大(2) 交野四中
5位 2.10.14 山下 立(3) 枚方楠葉西中
6位 2.12.75 平谷 琥楠(2) 枚方二中
7位 2.13.12 中尾 惇(2) 枚方東香里中
8位 2.13.51 太田 航生(3) 枚方楠葉中
タイムレース 2組
1位 2.10.98 高村 瑛太(3) 大東南郷中
2位 2.17.63 仲井真 悦郎(3) 守口大久保中
3位 2.18.56 浜田 向太(3) 枚方二中
4位 2.21.18 横川 在朋(3) 枚方中
5位 2.21.92 川勝 直生(2) 交野二中
6位 2.21.99 篠崎 翼(2) 大東深野中
7位 2.22.95 木田 悠真(3) 寝屋川二中
8位 2.23.79 佐々木 大智(3) 枚方楠葉中
タイムレース 3組
1位 2.16.76 西川 大晴(2) 枚方蹉ダ中
2位 2.17.97 月森 光希(2) 寝屋川三中
3位 2.20.54 伏見 恒輝(2) 枚方東香里中
4位 2.24.16 黒田 蒼史(2) 寝屋川三中
5位 2.28.57 片懸 壮汰(2) 交野一中
6位 2.28.98 西谷 太智(2) 寝屋川十中
7位 2.32.40 泉 琉生(2) 枚方杉中
タイムレース 4組
1位 2.15.33 長岡 結人(2) 守口庭窪中
2位 2.20.10 植杉 太一(2) 交野四中
3位 2.21.63 岩井 琉磨那(3) 枚方一中
4位 2.22.48 山口 修司(1) 大東深野中
5位 2.22.89 近藤 大悟(2) 枚方津田中
6位 2.26.04 森本 凛空(2) 畷学園中
7位 2.27.36 田伏 陽登(3) 寝屋川四中
8位 2.32.26 藤井 亮汰(1) 寝屋川二中
タイムレース 5組
1位 2.28.82 中島 哲悠(2) 関西創価中
2位 2.29.09 西川 輝(2) 畷学園中
3位 2.30.83 小川 耀成(2) 四条畷中
4位 2.30.83 薮本 優粋(1) 守口一中
5位 2.36.39 沢 陽生(1) 守口庭窪中
6位 2.38.19 前園 遼仁(1) 枚方楠葉西中
7位 2.38.24 田村 志鷹(2) 四条畷中
タイムレース 6組
1位 2.30.81 神山 凛音(2) 四条畷西中
2位 2.32.53 望月 嗣紋(2) 同志社香里中
3位 2.32.84 吉岡 柊哉(2) 大東住道中
4位 2.37.11 中野 光惺(2) 同志社香里中
5位 2.39.28 河内 優空(1) 守口樟風中
6位 2.40.27 星沢 瑞輝(2) 関西創価中
7位 2.42.12 平野 太一(2) 守口一中
タイムレース 7組
1位 2.33.67 外海 柊輝(3) 大東住道中
2位 2.47.67 小塚 浬生(1) 大東諸福中
3位 2.47.99 寺上 颯馬(2) 枚方津田中
4位 2.50.47 米次 悠人(2) 常翔啓光中
5位 3.03.93 山岡 稜幸(2) 交野一中
6位 3.05.44 門間 大智(1) 枚方四中
7位 3.12.75 辻内 俊維(1) 寝屋川中木田中
タイムレース 8組
1位 2.25.29 小段 龍兜(2) 門真五中
2位 2.26.23 高野 天虎(3) 寝屋川八中
3位 2.27.36 江後 朱佑馬(3) 寝屋川九中
4位 2.27.40 直井 綾汰(2) 交野三中
5位 2.30.15 フェラン アイゼア(1) 四条畷田原中
6位 2.30.92 黒塚 一樹(2) 寝屋川一中
7位 3.26.88 福島 隼人(1) 四条畷西中
タイムレース 9組
1位 2.32.49 浜田 悠司(3) 寝屋川八中
2位 2.32.79 小段 昊兜(2) 門真五中
3位 2.40.45 山川 翔汰(1) 枚方渚西中
4位 2.44.88 香川 直樹(2) 大東南郷中
5位 2.47.24 田和 大育(1) 交野三中
6位 2.51.83 堀 大地(1) 寝屋川友呂岐中
7位 2.59.29 本田 凱士(1) 枚方山田中
タイムレース 1組
1位 4.26.05 鈴木 悠太(3) 枚方東香里中
2位 4.26.34 中村 夏輝(3) 枚方東香里中
3位 4.31.97 嶋田 樹(3) 枚方二中
4位 4.33.28 垣内 詠太(2) 枚方楠葉西中
5位 4.35.16 桑原 千歳(2) 交野四中
6位 4.36.67 徳田 隼(3) 守口一中
7位 4.37.23 阪口 航太(3) 同志社香里中
8位 4.37.36 新居 真拓(3) 枚方楠葉中
9位 4.37.78 東元 遼介(2) 守口一中
10位 4.40.06 北村 隼翔(3) 寝屋川四中
11位 4.40.71 横井 優樹(3) 四条畷中
12位 5.02.37 新谷 真生(1) 枚方蹉ダ中
13位 5.05.17 吉田 悠人(3) 四条畷中
タイムレース 2組
1位 4.37.30 丸山 朝日(1) 枚方一中
2位 4.40.63 野口 蓮斗(2) 枚方二中
3位 4.42.98 白岩 敬吾(1) 枚方蹉ダ中
4位 4.46.51 藤本 和也(3) 関西創価中
5位 4.53.25 天野 皓太(2) 枚方中
6位 4.53.95 谷口 遼(3) 畷学園中
7位 4.54.14 桜井 喬文(2) 四条畷田原中
8位 4.56.99 大西 櫂(2) 大東谷川中
9位 5.03.82 宮田 怜生(2) 枚方杉中
10位 5.05.84 浦崎 悠人(3) 枚方楠葉中
11位 5.08.90 内藤 仁一(2) 大東深野中
12位 5.09.48 浅井 陽翔(2) 守口八雲中
13位 5.10.62 佐久間 新(3) 門真七中
14位 5.22.78 辻 考晟(3) 常翔啓光中
15位 5.40.55 山本 陸翔(2) 門真五中
タイムレース 3組
1位 5.01.14 小山 大樹(3) 関西創価中
2位 5.06.91 名原 颯介(1) 門真三中
3位 5.09.10 稲垣 統五(2) 枚方津田中
4位 5.09.94 桧垣 京汰(2) 枚方津田中
5位 5.10.38 亀田 海渡(3) 大東深野中
6位 5.10.93 浜中 大智(2) 枚方四中
7位 5.11.52 東 泰輝(1) 枚方中
8位 5.11.84 田中 奏翔(1) 寝屋川二中
9位 5.14.38 丸山 空大(1) 大東南郷中
10位 5.15.84 宮崎 静弥(2) 錦中
11位 5.17.24 高田 豪(3) 畷学園中
12位 5.17.24 大崎 伊槻(2) 枚方楠葉西中
13位 5.23.05 堀口 侑佑(1) 枚方桜丘中
14位 5.23.46 森 瑛太(1) 枚方長尾西中
タイムレース 4組
1位 4.58.66 宮本 悠世(1) 同志社香里中
2位 5.13.62 乾 晃輔(1) 枚方長尾西中
3位 5.13.94 上原 宏輝(2) 寝屋川三中
4位 5.16.28 松本 潤一郎(1) 寝屋川三中
5位 5.19.95 加納 瑞樹(1) 寝屋川六中
6位 5.20.11 原田 琉生(2) 枚方杉中
7位 5.28.77 長尾 明貴仁(2) 四条畷田原中
8位 5.33.44 永峯 由暁(2) 交野一中
9位 5.35.83 辻本 陽汰(1) 枚方三中
10位 5.40.52 加賀山 耀(2) 枚方渚西中
11位 5.49.15 有路 公晴(3) 寝屋川十中
12位 5.57.22 糀本 遥斗(1) 四条畷西中
13位 5.59.97 永井 凪(3) 大東四条中
14位 6.00.84 池村 光稀(1) 大東中
タイムレース 5組
1位 4.57.79 佐伯 優伍(2) 交野三中
2位 5.00.45 正木 蓮(2) 守口庭窪中
3位 5.08.69 酒井 光駕(2) 交野四中
4位 5.10.51 奈良 衛(3) 寝屋川五中
5位 5.13.87 脇野 悠介(1) 交野三中
6位 5.15.39 大賀 龍之介(2) 枚方長尾中
7位 5.26.90 川勝 仁陸(1) 交野二中
8位 5.31.83 大路 悠真(2) 枚方三中
9位 5.57.10 中野 瑛慎(2) 寝屋川友呂岐中
10位 5.57.35 山本 卓司(1) 交野一中
11位 5.57.72 寺田 優斗(2) 枚方中宮中
12位 6.23.94 永田 昌輝(2) 大東住道中
13位 6.37.00 佐々木 琉伊(2) 寝屋川友呂岐中
14位 6.48.88 伊?本 凛治(1) 大東南郷中
タイムレース 1組
1位 9.16.64 松本 夏祁(3) 枚方東香里中
2位 9.21.99 河合 智弘(3) 枚方津田中
3位 9.40.01 万谷 一真(3) 枚方東香里中
4位 9.40.06 野間 黎矢(3) 守口大久保中
5位 9.41.18 野口 蒼太(3) 枚方二中
6位 10.06.26 西峯 蒼大(3) 関西創価中
7位 10.09.39 平尾 奏太(3) 枚方二中
8位 10.10.74 森 史進(2) 守口庭窪中
9位 10.39.81 森本 空凛(2) 畷学園中
10位 10.55.91 掛川 航(3) 枚方長尾西中
11位 11.04.81 牛尾 圭佑(3) 枚方楠葉中
12位 11.11.31 原田 大也(3) 四条畷中
13位 11.11.83 荒木 湊汰(3) 枚方楠葉中
14位 11.12.11 奥村 天翔(2) 守口大久保中
15位 11.13.91 松田 颯音(3) 寝屋川二中
タイムレース 2組
1位 10.59.61 加納 悠真(3) 交野三中
2位 11.05.06 浜田 充希(2) 交野二中
3位 11.05.97 山下 舜弘(2) 寝屋川六中
4位 11.10.31 久保 颯人(2) 大東深野中
5位 11.19.34 門脇 裕斗(1) 門真五中
6位 11.20.63 中野 夏希(2) 交野二中
7位 11.29.70 沢田 章吾(3) 同志社香里中
8位 11.30.57 久保 謙志郎(2) 交野三中
9位 11.37.58 金子 将大(3) 四条畷中
10位 11.38.86 日笠 叶翔(1) 四条畷西中
11位 11.46.26 森田 愛琉(2) 大東深野中
12位 11.57.32 折田 惟信(1) 枚方蹉ダ中
13位 12.08.33 中山 嘉(1) 枚方蹉ダ中
14位 12.09.76 与那覇 竜一郎(1) 門真五中
15位 12.10.87 藤田 和紀(1) 大東諸福中
16位 12.11.36 岡田 悠生(1) 四条畷西中
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 16.05 井上 智貴(3) 枚方中
2位 16.45 斎藤 輝(3) 枚方東香里中
3位 16.92 和田 悠希(3) 枚方楠葉西中
4位 16.93 永山 太登(3) 枚方蹉ダ中
5位 18.83 安本 有槻(2) 大東四条中
6位 19.82 古我 歩(3) 枚方津田中
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 17.24 笠嶋 拡(3) 枚方三中
2位 18.84 森 倖太(3) 枚方楠葉西中
3位 19.39 大山 恭介(3) 枚方山田中
4位 20.40 猿渡 翔真(3) 大東谷川中
5位 22.33 三村 流星(1) 寝屋川三中
6位 22.38 堤添 皇介(1) 守口一中
タイムレース 3組 (0.7)
1位 18.96 木村 大翔(2) 交野三中
2位 20.28 井村 真翔(2) 枚方長尾中
3位 21.30 井本 詩大(1) 交野四中
4位 22.18 広中 巧太(2) 枚方長尾中
5位 22.75 安食 佑真(1) 門真五中
四種競技 (0.0)
1位 17.23 小倉 凛隼(3) 寝屋川一中
2位 18.38 愛須 史都(2) 交野三中
3位 18.90 田之上 尋(2) 枚方三中
タイムレース 1組
1位 45.22枚方蹉ダ中
2位 46.16東海大附仰星中
3位 46.72枚方三中
4位 47.32枚方二中
5位 51.85枚方楠葉西中
タイムレース 2組
1位 46.50守口庭窪中
2位 46.59守口一中
3位 46.92枚方津田中
4位 47.25関西創価中
5位 47.66枚方東香里中
6位 47.88畷学園中
7位 50.64寝屋川二中
タイムレース 3組
1位 47.62枚方長尾中
2位 48.69寝屋川九中
3位 48.94寝屋川四中
4位 49.66枚方中
5位 49.98同志社香里中
6位 51.16寝屋川六中
タイムレース 4組
1位 48.59四条畷田原中
2位 49.20枚方渚西中
3位 49.85門真三中
4位 51.56大東深野中
5位 51.59大東中
6位 51.64四条畷中
7位 52.34枚方四中
タイムレース 5組
1位 49.21大東南郷中
2位 51.13枚方桜丘中
3位 51.75寝屋川十中
4位 52.35四条畷西中
5位 53.06大東住道中
タイムレース 6組
1位 46.26交野三中
2位 46.57枚方長尾西中
3位 49.59枚方杉中
4位 49.79枚方一中
5位 52.36枚方山田中
6位 53.63寝屋川友呂岐中
7位 54.42門真五中
タイムレース【中1】 1組
1位 50.62枚方蹉ダ中
2位 52.98寝屋川三中
3位 54.55寝屋川六中
4位 54.57枚方長尾中
5位 56.10守口庭窪中
6位 57.66寝屋川二中
タイムレース【中1】 2組
1位 54.21大東南郷中
2位 55.26枚方長尾西中
3位 56.88枚方中
4位 57.17四条畷田原中
5位 58.47枚方津田中
6位 59.32畷学園中
7位 60.28枚方東香里中
タイムレース【中1】 3組
1位 51.23門真三中
2位 53.33枚方山田中
3位 53.87枚方桜丘中
4位 54.15門真五中
5位 54.84枚方渚西中
6位 55.29枚方楠葉中
7位 56.04交野三中
決勝
1位 1.75 大紺 祐介(3) 枚方二中
2位 1.75 曽我部 勝人(3) 枚方二中
3位 1.70 川原畑 海人(3) 枚方桜丘中
4位 1.60 久保 虹輝(3) 大東南郷中
5位 1.55 野口 勢央(2) 枚方蹉ダ中
5位 1.55 根角 道歩(2) 枚方楠葉中
7位 1.50 南条 龍翔(3) 寝屋川二中
8位 1.40 増田 陸(3) 大東南郷中
四種競技
1位 1.50 小倉 凛隼(3) 寝屋川一中
2位 1.40 愛須 史都(2) 交野三中
3位 1.35 田之上 尋(2) 枚方三中
決勝
1位 6.46 (-0.4) 亀之園 新(3) 守口一中
2位 6.38 (1.3) 角本 尚也(3) 枚方蹉ダ中
3位 6.36 (0.6) 藤本 晃太朗(3) 枚方楠葉中
4位 5.85 (1.0) 小椋 大成(3) 枚方東香里中
5位 5.76 (0.7) 森川 颯太(3) 枚方二中
6位 5.58 (0.2) 山田 敬太(3) 東海大附仰星中
7位 5.58 (0.1) 原田 航大(2) 枚方楠葉中
8位 5.57 (-0.1) 中村 拓夢(3) 枚方長尾西中
9位 5.47 (0.4) 沼 和哉(3) 枚方三中
10位 5.40 (1.1) 庄野 太陽(2) 枚方渚西中
11位 5.27 (-0.6) 西口 武蔵(2) 枚方東香里中
12位 5.23 (0.4) 川端 晃生(3) 大東南郷中
13位 5.17 (0.2) 木村 勇翔(2) 交野三中
14位 5.16 (0.5) 中川 裕明(3) 大東南郷中
15位 5.11 (0.9) 岡田 陽輝(3) 大東中
16位 5.09 (0.3) 近藤 悠生(2) 畷学園中
17位 5.08 (0.2) 安井 碧斗(2) 枚方津田中
18位 5.06 (-0.4) 西原 湧吾(2) 四条畷田原中
19位 5.00 (0.7) 渡辺 凛星(2) 四条畷中
20位 4.94 (-0.5) 石崎 大翔(2) 枚方一中
21位 4.90 (-0.7) 吉田 樹一(3) 畷学園中
22位 4.86 (1.1) 池田 裕仁(2) 四条畷西中
23位 4.82 (0.1) 桑山 宗大(3) 同志社香里中
24位 4.80 (0.2) 伊波 陽人(2) 枚方桜丘中
決勝
1位 12.33 (0.0) 水津 陸人(3) 枚方楠葉西中
2位 11.30 (-1.0) 越野 陸(3) 交野三中
3位 10.66 (0.0) 森田 恭生(3) 交野三中
4位 10.64 (0.5) 大西 颯(3) 枚方三中
5位 10.50 (0.5) 川井 啓佑(3) 枚方蹉ダ中
決勝
1位 11.36 守屋 浩睦(3) 枚方蹉ダ中
2位 10.21 石橋 晃晴(2) 交野二中
3位 10.00 迫田 拓己(3) 大東北条中
4位 9.23 酒匂 誠(3) 大東北条中
5位 8.81 塚元 天空(3) 枚方蹉ダ中
6位 8.77 宮島 大河(2) 関西創価中
7位 7.59 福井 文太(2) 枚方四中
8位 7.54 矢野 陽聖(2) 大東南郷中
四種競技
1位 9.54 小倉 凛隼(3) 寝屋川一中
2位 8.12 愛須 史都(2) 交野三中
3位 7.14 田之上 尋(2) 枚方三中
決勝
1位 33.93 山西 風雅(3) 枚方中
2位 26.16 松田 倖太(3) 枚方蹉ダ中
3位 26.02 宮本 優翔(3) 大東北条中
4位 25.69 木村 翔(3) 交野四中
5位 24.13 小谷 泰誠(2) 枚方山田中
6位 23.47 仲 煌大(3) 枚方中
7位 22.29 中垣 陸(3) 東海大附仰星中
8位 19.46 竹本 匠吾(3) 枚方三中
9位 19.41 増田 竜顕(1) 枚方蹉ダ中
10位 19.02 浅岡 優斗(3) 大東北条中
11位 18.19 成田 煌河(1) 枚方四中
12位 18.11 中矢 拓海(3) 大東中
決勝
1位 1999 小倉 凛隼(3) 寝屋川一中
2位 1511 愛須 史都(2) 交野三中
3位 1244 田之上 尋(2) 枚方三中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.2)
1位 12.50 森本 海咲希(3) 守口一中
2位 13.05 大崎 春菜(2) 枚方四中
3位 13.27 森脇 杏(3) 枚方四中
4位 13.36 中村 有那(2) 東海大附仰星中
5位 13.45 吉良 美香(3) 関西創価中
6位 13.46 山下 真未(3) 枚方津田中
7位 13.47 浦井 志穂(2) 枚方東香里中
8位 13.53 大塚 紗奈(3) 枚方長尾西中
タイムレース 2組 (1.2)
1位 13.19 柴田 侑奈(2) 枚方二中
2位 13.52 遠藤 理子(2) 枚方三中
3位 13.54 安部 日南歩(3) 東海大附仰星中
4位 13.55 木矢 智月(1) 枚方一中
5位 13.58 門口 加歩(1) 枚方楠葉西中
6位 13.65 安本 悠(1) 枚方三中
7位 15.53 沢元 夏実(2) 守口八雲中
タイムレース 3組 (2.5)
1位 13.25 岩本 莉心(2) 枚方一中
2位 13.59 福山 未理(3) 枚方津田中
3位 13.66 日永 侑亜(2) 枚方東香里中
4位 13.68 柳田 樹花(2) 守口八雲中
5位 13.71 本村 千賀(2) 大東諸福中
6位 13.96 小畑 野乃花(2) 交野四中
7位 14.02 山本 和佳(1) 錦中
8位 15.06 藤森 ほの香(3) 畷学園中
タイムレース 4組 (2.5)
1位 13.58 松本 亜依(3) 枚方蹉ダ中
2位 13.64 南薗 咲(2) 枚方杉中
3位 14.07 福原 さくら(2) 枚方楠葉西中
4位 14.22 岸本 美咲(2) 大東谷川中
5位 14.42 阪本 祈星(1) 枚方中宮中
6位 14.47 金谷 明莉(2) 枚方長尾西中
7位 14.78 鮫島 杏奈(2) 四条畷中
8位 15.08 藤原 花(3) 大東深野中
タイムレース 5組 (1.0)
1位 14.08 岡島 優瞳(2) 枚方長尾中
2位 14.09 松永 未来(2) 枚方中
3位 14.34 松場 美羽(1) 枚方蹉ダ中
4位 14.50 根本 舞乃(2) 交野一中
5位 14.50 上舞 美空(1) 大東南郷中
6位 14.54 吉次 未来望(1) 枚方中宮中
7位 14.57 中村 真陽(2) 枚方楠葉中
8位 14.62 坂根 七海(3) 枚方桜丘中
タイムレース 6組 (0.2)
1位 14.63 倉内 琴羽(2) 枚方杉中
2位 14.65 表田 愛未(2) 大東深野中
3位 14.85 乾 明日花(2) 寝屋川九中
4位 15.10 松岡 明里(1) 寝屋川六中
5位 15.16 滝川 心(1) 枚方山田中
6位 16.75 西山 心優(1) 寝屋川二中
7位 16.91 神田 妃菜(1) 寝屋川二中
タイムレース 7組 (0.4)
1位 14.27 内山 莉悠(2) 関西創価中
2位 14.76 松井 柚(2) 四条畷田原中
3位 14.96 和泉 絢音(1) 枚方二中
4位 15.12 堀井 芽依(2) 交野一中
5位 15.14 松下 つぼみ(3) 門真七中
タイムレース 8組 (0.4)
1位 14.49 大坪 瑠華(1) 四条畷田原中
2位 15.13 樋口 由菜(1) 大東南郷中
3位 15.34 大田 千晴(3) 枚方桜丘中
4位 15.58 神谷 結花(2) 四条畷西中
5位 15.60 増山 詩乃(1) 守口樟風中
6位 15.75 竹中 陽香(2) 寝屋川中木田中
タイムレース 9組 (1.2)
1位 14.58 秋田 悠花(2) 門真五中
2位 14.82 宮田 愛梨(1) 枚方中
3位 14.90 林 陽菜子(3) 門真三中
4位 15.00 樋口 美伊那(3) 守口一中
5位 15.09 平山 玲華(1) 門真五中
6位 15.45 鉄田 さくら(2) 大東谷川中
7位 15.60 谷口 亜咲(1) 寝屋川三中
タイムレース 10組 (0.5)
1位 15.03 小泉 結衣(1) 寝屋川十中
2位 15.84 長谷川 凛々子(2) 門真七中
3位 16.64 長谷川 真桜(1) 四条畷中
4位 16.84 久米 菜月(1) 守口樟風中
5位 16.90 垣内 茉良(1) 寝屋川十中
6位 17.80 西本 朱花(1) 寝屋川三中
タイムレース 11組 (-0.1)
1位 14.84 高橋 温音(1) 枚方楠葉中
2位 14.89 土居 穂香(1) 交野二中
3位 15.23 西村 浬央(3) 寝屋川五中
4位 15.52 庄内 愛乃(1) 交野三中
5位 15.73 石原 彩璃名(2) 寝屋川五中
タイムレース 12組 (0.0)
1位 14.97 角田 悠藍(1) 寝屋川友呂岐中
2位 15.16 本間 雅(1) 交野三中
3位 15.18 和田 結衣(2) 寝屋川九中
4位 15.77 井上 双葉(2) 門真三中
5位 16.50 安原 陽向(1) 交野二中
6位 17.46 壱岐 凛音(1) 四条畷西中
7位 18.16 高瀬 綾音(2) 寝屋川友呂岐中
タイムレース 1組 (1.4)
1位 27.02 沢田 実美(2) 東海大附仰星中
2位 27.91 安井 萌(3) 枚方蹉ダ中
3位 28.01 高田 紗希(2) 枚方一中
4位 28.74 木村 はな(3) 枚方蹉ダ中
5位 28.77 左近 陽菜(2) 大東住道中
6位 28.94 浅井 祐香(3) 枚方中
7位 29.88 林 歩実(3) 東海大附仰星中
8位 30.78 福岡 さくら(2) 寝屋川三中
タイムレース 2組 (0.2)
1位 29.21 西端 珠希(2) 交野一中
2位 29.43 飴谷 映里(2) 枚方津田中
3位 29.77 浦 知世(3) 大東住道中
4位 30.13 白岩 優芽(3) 枚方津田中
5位 30.36 横山 彩葉(3) 枚方山田中
6位 30.62 今井 七水(2) 四条畷西中
7位 32.92 中村 友紀(2) 枚方三中
タイムレース 3組 (0.1)
1位 30.12 沖本 あみか(2) 枚方楠葉西中
2位 30.47 辻井 美優(2) 畷学園中
3位 30.47 小森 咲帆(2) 四条畷田原中
4位 30.56 北村 優莉(1) 枚方杉中
5位 31.57 伊藤 かなで(2) 枚方長尾中
6位 31.88 加藤 怜奈(2) 大東深野中
7位 33.09 谷 真里花(3) 畷学園中
タイムレース 4組 (0.0)
1位 30.67 浦 愛帆(2) 枚方長尾西中
2位 31.19 太田 汐音(3) 同志社香里中
3位 31.19 蔦田 明音(1) 交野一中
4位 32.48 奥村 詩(1) 四条畷中
5位 32.81 荒木 心愛(1) 守口一中
6位 33.56 宇高 もな(1) 寝屋川二中
7位 34.26 石浜 双葉(1) 大東深野中
タイムレース 5組 (-0.3)
1位 30.06 堀口 瑠那(3) 寝屋川五中
2位 30.21 平野 茜理(1) 四条畷田原中
3位 32.43 森 陽菜(1) 枚方楠葉西中
4位 32.62 平井 紗愛(1) 四条畷西中
5位 32.91 木村 水咲(1) 四条畷中
6位 33.10 村岡 王葉(1) 守口一中
7位 33.61 野村 雪羽(1) 交野四中
タイムレース 6組 (-0.2)
1位 29.24 河原 菜杏(2) 寝屋川友呂岐中
2位 30.30 菊本 葵衣(1) 枚方中
3位 30.60 山崎 芽依(2) 枚方三中
4位 32.35 水畑 桜子(1) 枚方楠葉中
5位 32.94 中尾 美紗都(1) 守口樟風中
6位 35.05 井上 真菜(1) 枚方中宮中
タイムレース 7組 (0.2)
1位 30.41 正徳 陽菜(2) 枚方楠葉中
2位 31.72 角 綾奈(2) 寝屋川友呂岐中
3位 31.94 小島 璃々(2) 枚方長尾中
4位 33.24 有薗 真里奈(2) 交野三中
5位 33.79 河本 陽向(2) 枚方中宮中
6位 34.14 北尾 菜月(2) 寝屋川五中
7位 35.33 池田 真雪(1) 守口樟風中
四種競技 (-0.5)
1位 29.32 梅田 萌加(2) 枚方一中
2位 32.29 木村 美羽(3) 枚方蹉ダ中
タイムレース 1組
1位 2.23.32 小野田 菜七(3) 枚方楠葉中
2位 2.23.34 宮本 真央(2) 枚方楠葉西中
3位 2.24.91 黒木 優依(2) 大東諸福中
4位 2.24.99 下大迫 葉里(3) 大東深野中
5位 2.25.53 穂積 莉子(3) 枚方二中
6位 2.29.77 大庭 愛実(1) 守口一中
7位 2.30.07 糀谷 桜(2) 枚方一中
8位 2.33.83 片岡 向日葵(3) 守口庭窪中
タイムレース 2組
1位 2.31.38 薮谷 柚芽(1) 交野四中
2位 2.33.25 岡田 悠花(2) 守口八雲中
3位 2.33.54 新井 優希菜(3) 枚方長尾西中
4位 2.37.65 城谷 彩愛(2) 枚方二中
5位 2.40.54 立光 咲絵(3) 枚方東香里中
6位 2.41.09 矢野 智代寧(2) 交野四中
7位 2.49.81 堀内 琉夏(2) 大東深野中
8位 2.53.81 川野 結維(3) 寝屋川二中
タイムレース 3組
1位 2.25.95 松平 栞奈(1) 枚方一中
2位 2.32.71 西村 和紗(3) 門真三中
3位 2.33.83 宮下 寿珠(1) 枚方楠葉西中
4位 2.34.39 村田 明日陽(2) 枚方三中
5位 2.35.01 山田 優希(2) 守口庭窪中
6位 2.37.19 渡部 百恵(2) 枚方東香里中
7位 2.38.65 寺倉 楓華(3) 枚方山田中
8位 2.38.71 馬場 萌亜(2) 関西創価中
タイムレース 4組
1位 2.34.29 青山 希愛(2) 枚方中宮中
2位 2.36.72 新庄 凛(1) 枚方津田中
3位 2.39.38 森 もなみ(1) 守口一中
4位 2.39.48 森 未来(3) 畷学園中
5位 2.42.79 上田 優空(3) 枚方蹉ダ中
6位 2.44.29 山田 小華(1) 寝屋川三中
7位 2.51.88 賀川 華奈(3) 畷学園中
タイムレース 5組
1位 2.35.44 山脇 心菜(1) 枚方津田中
2位 2.47.03 中川 純菜(2) 枚方長尾西中
3位 2.47.14 江口 春妃(2) 錦中
4位 2.50.22 西岡 芽泉(2) 寝屋川三中
5位 2.56.52 邑本 美心(2) 四条畷中
6位 2.56.65 小玉 彩夏(2) 四条畷中
タイムレース 6組
1位 2.39.31 葦原 心菜(3) 門真七中
2位 2.44.05 森 千道(1) 枚方四中
3位 2.45.72 藤江 真由(2) 枚方杉中
4位 2.49.77 小泉 直音(2) 大東南郷中
5位 3.01.44 北村 結実(1) 枚方杉中
6位 3.13.33 小越 梨央(1) 寝屋川二中
7位 3.13.64 妹尾 美来(3) 枚方渚西中
タイムレース 7組
1位 2.50.25 藤田 優花(1) 枚方中
2位 2.53.21 奥村 菜南夢(1) 枚方中宮中
3位 2.58.57 芝原 有華里(2) 寝屋川九中
4位 3.00.59 吉岡 古都(1) 四条畷西中
5位 3.03.99 中田 実友子(1) 寝屋川六中
6位 3.08.50 原田 楓華(2) 大東南郷中
7位 3.16.18 福原 萌生(1) 枚方蹉ダ中
タイムレース 8組
1位 2.41.88 有里 香澄(2) 交野三中
2位 2.51.44 奥西 玲奈(1) 交野二中
3位 2.58.68 有川 結(1) 交野二中
4位 2.59.90 山本 結月(2) 枚方楠葉中
5位 3.02.89 村木 真那(1) 交野三中
6位 3.12.50 北谷 都二音(2) 寝屋川九中
7位 3.18.53 白谷 望華(1) 大東谷川中
タイムレース 1組
1位 4.42.27 白川 朝陽(3) 枚方一中
2位 4.57.42 反保 美雅(2) 枚方二中
3位 5.06.22 室山 実優(3) 枚方桜丘中
4位 5.10.99 室山 真優(3) 枚方桜丘中
5位 5.13.62 斎藤 美桜(2) 大東深野中
6位 5.20.11 村岡 優花(3) 枚方蹉ダ中
7位 5.20.35 下野 七彩(2) 枚方東香里中
8位 5.22.90 熊埜御堂 里奈(2) 枚方楠葉西中
9位 5.31.39 戸田 百柚(1) 枚方楠葉西中
10位 5.35.10 伏見 環希(2) 枚方東香里中
11位 5.36.87 山本 梨沙帆(3) 寝屋川二中
12位 5.40.17 飯田 有里彩(3) 枚方二中
タイムレース 2組
1位 5.34.39 中井 沙良(3) 門真三中
2位 5.42.14 実岡 桜愛(1) 大東谷川中
3位 5.47.94 乾 伊美(1) 四条畷田原中
4位 5.49.58 市原 瑞季(2) 交野三中
5位 5.55.81 松田 藍花(3) 交野四中
6位 5.55.93 大山 愛来(2) 交野四中
7位 5.58.02 西沢 望乃花(1) 寝屋川二中
8位 5.58.18 柏瀬 美菜(1) 畷学園中
9位 5.58.49 亀田 友梨香(3) 大東深野中
10位 6.02.74 羽地 結華(3) 関西創価中
11位 6.38.43 宮城 かなた(2) 四条畷中
12位 6.39.42 阿川 真実(2) 四条畷中
タイムレース 3組
1位 5.13.03 大石 天(2) 交野二中
2位 5.34.58 宮内後 葵(2) 枚方一中
3位 5.42.27 中村 結菜(2) 交野三中
4位 5.56.29 松本 光月(1) 枚方蹉ダ中
5位 6.11.24 宮城 花梨(2) 寝屋川一中
6位 6.12.97 田井 心町(2) 枚方楠葉中
7位 6.13.11 森 優月(1) 門真五中
タイムレース 1組 (0.0)
1位 15.43 松川 愛奈(3) 枚方楠葉西中
2位 16.77 河内 詩(2) 枚方楠葉西中
3位 16.88 東 奈津希(3) 枚方中
4位 17.89 堤 紅萌(3) 枚方長尾西中
5位 18.22 八木田 春花(3) 寝屋川十中
6位 19.22 栃尾 里愛(2) 大東谷川中
7位 19.42 山崎 愛梨(1) 守口一中
タイムレース 2組 (2.1)
1位 20.16 森 あずみ(3) 大東住道中
2位 20.29 八田 麗楽(2) 寝屋川三中
3位 20.40 辻本 莉子(1) 守口一中
4位 20.69 片岡 奈津希(2) 枚方津田中
5位 20.76 青木 結菜(2) 畷学園中
6位 20.87 大谷 くるみ(2) 守口樟風中
7位 21.16 稲岡 心花(2) 守口樟風中
8位 21.38 大塚 綾女(3) 大東住道中
タイムレース 3組 (1.4)
1位 18.91 藤田 あまね(2) 交野三中
2位 20.62 古庄 春菜(1) 枚方長尾中
3位 20.64 近藤 花菜(2) 寝屋川一中
4位 21.04 植野 心蒔(2) 四条畷西中
5位 22.69 岡山 歩未(1) 枚方中
6位 22.80 山口 桃佳(2) 寝屋川五中
7位 22.82 大辻 陽菜(1) 寝屋川十中
タイムレース 4組 (0.7)
1位 20.23 山内 愛音(3) 寝屋川五中
2位 20.58 弓場 菜乃佳(1) 大東南郷中
3位 20.75 梅沢 日向花(2) 枚方長尾中
4位 21.54 山崎 詩恵奈(1) 枚方蹉ダ中
5位 22.21 米沢 咲恵(1) 枚方三中
6位 22.58 薄井 那菜(1) 枚方蹉ダ中
7位 22.94 長尾 こころ(1) 交野三中
四種競技 (-0.2)
1位 18.52 梅田 萌加(2) 枚方一中
2位 19.44 木村 美羽(3) 枚方蹉ダ中
3位 26.55 渡部 心湖(1) 枚方蹉ダ中
タイムレース 1組
1位 51.67枚方楠葉西中
2位 52.08東海大附仰星中
3位 52.88枚方一中
4位 53.01枚方四中
5位 53.27枚方津田中
6位 57.04枚方桜丘中
7位 58.54寝屋川三中
8位 60.34守口庭窪中
タイムレース 2組
1位 54.54関西創価中
2位 55.09守口一中
3位 55.60枚方長尾西中
4位 55.98畷学園中
5位 56.01枚方東香里中
6位 56.16交野四中
7位 56.74枚方中
8位 59.81寝屋川二中
タイムレース 3組
1位 55.99四条畷田原中
2位 57.51枚方二中
3位 57.52枚方長尾中
4位 57.91交野一中
5位 57.94大東深野中
6位 58.65四条畷中
7位 61.93門真七中
タイムレース 4組
1位 52.52枚方蹉ダ中
2位 54.22守口八雲中
3位 55.21枚方三中
4位 55.77大東住道中
5位 58.18交野三中
7位 61.02寝屋川十中
タイムレース 5組
1位 56.57枚方楠葉中
2位 56.79枚方山田中
3位 57.40寝屋川五中
4位 57.59門真三中
5位 59.48四条畷西中
6位 59.57寝屋川友呂岐中
7位 60.30寝屋川九中
タイムレース【中1】 1組
1位 55.91枚方楠葉西中
2位 55.99守口一中
3位 57.38枚方一中
4位 58.78枚方東香里中
5位 60.76枚方二中
6位 62.14寝屋川二中
7位 63.05寝屋川六中
タイムレース【中1】 2組
1位 57.31大東南郷中
2位 57.91枚方中
3位 57.96四条畷田原中
4位 61.09守口樟風中
5位 69.99四条畷中
タイムレース【中1】 3組
1位 57.01枚方三中
2位 59.15枚方中宮中
3位 60.08枚方津田中
4位 60.17寝屋川五中
5位 60.65畷学園中
6位 61.93交野一中
タイムレース【中1】 4組
1位 56.57枚方杉中
2位 57.71枚方蹉ダ中
3位 62.21枚方楠葉中
4位 64.09交野四中
決勝
1位 1.49 岡田 あやめ(1) 枚方三中
2位 1.46 多和 蒼唯(3) 枚方楠葉中
3位 1.35 杉岡 花音(2) 大東北条中
4位 1.35 片山 綾音(3) 枚方二中
5位 1.35 阪本 梅香(3) 枚方蹉ダ中
6位 1.30 的場 杏莉(3) 枚方二中
7位 1.30 平岡 実紅(1) 枚方楠葉中
8位 1.25 篠原 樹乃(2) 大東住道中
四種競技
1位 1.39 梅田 萌加(2) 枚方一中
2位 1.15 木村 美羽(3) 枚方蹉ダ中
決勝
1位 5.04 (1.2) 岡林 怜央(3) 枚方楠葉西中
2位 4.96 (0.4) 横田 遥香(2) 枚方楠葉中
3位 4.85 (0.0) 西沢 優美(3) 枚方楠葉西中
4位 4.76 (-0.5) 小川 優里(1) 枚方四中
5位 4.74 (0.6) 間伏 杏莉(3) 守口八雲中
6位 4.56 (-0.1) 河原林 優美(3) 守口一中
7位 4.55 (0.3) 小池田 あゆむ(3) 枚方蹉ダ中
8位 4.54 (1.2) 伊藤 奈々(3) 枚方二中
9位 4.39 (1.6) 塚原 遥夏(2) 枚方津田中
10位 4.34 (0.7) 石川 咲希(3) 関西創価中
11位 4.20 (0.3) 泰地 聖華(2) 関西創価中
12位 4.16 (-0.1) 浜野 菜咲(3) 大東南郷中
13位 4.11 (0.1) 今西 未羽(2) 枚方三中
14位 4.11 (1.3) 山本 茉季(3) 枚方蹉ダ中
15位 4.10 (1.7) 寺園 萌々香(2) 枚方東香里中
16位 4.09 (0.7) 柳本 愛実(3) 畷学園中
17位 4.03 (0.3) 高木 凛花(2) 寝屋川三中
18位 4.01 (0.3) 中司 愛梨(2) 寝屋川六中
決勝
1位 11.12 中野 久瑠美(3) 枚方山田中
2位 10.53 石富 真釉香(3) 枚方蹉ダ中
3位 10.06 西田 里桜(2) 枚方蹉ダ中
4位 9.93 北村 月香(3) 東海大附仰星中
5位 9.61 岡留 友花(3) 寝屋川一中
6位 8.74 吉田 はな(2) 枚方楠葉西中
7位 7.38 原口 紗奈(3) 寝屋川二中
8位 7.31 阿部 ちほ(2) 寝屋川三中
9位 7.26 安田 愛華(2) 大東北条中
10位 7.06 相川 桃香(2) 寝屋川三中
11位 6.81 村中 千夏(2) 枚方三中
12位 6.70 中山 一椛(2) 交野一中
13位 6.54 片山 優菜(2) 交野三中
四種競技
1位 7.13 木村 美羽(3) 枚方蹉ダ中
2位 6.33 梅田 萌加(2) 枚方一中
3位 5.99 渡部 心湖(1) 枚方蹉ダ中
決勝
1位 26.20 佐藤 想(3) 枚方蹉ダ中
2位 23.81 中世 恵愛(3) 大東深野中
3位 20.37 中林 愛遥(3) 枚方三中
4位 19.98 森口 葉月(2) 大東谷川中
5位 19.92 滝口 優羽(3) 大東北条中
6位 19.91 木下 みゆ(3) 枚方蹉ダ中
7位 18.94 大谷 瑞(3) 大東北条中
8位 18.22 木村 美優(2) 寝屋川三中
9位 15.78 小野寺 恵美(2) 枚方三中
10位 14.43 酒井 蓮実(3) 関西創価中
決勝
1位 1761 梅田 萌加(2) 枚方一中
2位 1293 木村 美羽(3) 枚方蹉ダ中

フォローする