大阪府第4ブロック(中河内)中学校総体陸上2021 速報結果

『大阪中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大阪府第4ブロック(中河内)中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

大阪府第4ブロック(中河内)中学校総体陸上

会場:万国博記念競技場
開催日:2021年9月11日

予選【中1】 1組 (0.0)
1位 12.39 北野 天佑(1) 東大阪柏田中
2位 12.68 森本 壱圭(1) 八尾龍華中
3位 13.11 熊本 光希(1) 東大阪弥刀中
4位 13.77 奥田 健太(1) 東大阪英田中
5位 14.20 高橋 陽太(1) 縄手中
6位 14.55 亀山 春馬(1) 東大阪新喜多中
7位 15.23 阿部 夢叶(1) 東大阪上小阪中
予選【中1】 2組 (-1.0)
1位 12.42 石浜 勇生(1) 柏原中
2位 12.77 杉本 幸太郎(1) 東大阪枚岡中
3位 13.93 藤井 十志(1) 東大阪孔舎衙中
4位 13.99 満安 優翔(1) 柏原国分中
5位 14.04 上村 大智(1) 八尾曙川中
6位 14.88 北村 知大(1) 柏原玉手中
 DNS 中林 七音(1) 高井田中
 DNS 山畑 瞭也(1) 東大阪楠根中
予選【中1】 3組 (0.2)
1位 12.52 北村 遥人(1) 東大阪石切中
2位 12.83 葛??本 真聖(1) 八尾中
3位 13.64 土路生 祐汰(1) 東大阪盾津中
4位 13.77 北野 翔大(1) 八尾高美中
5位 14.00 田中 寿(1) 八尾久宝寺中
6位 14.04 山之上 冬真(1) 八尾成法中
7位 14.98 真辺 壮輔(1) 八尾上之島中
予選【中1】 4組 (0.2)
1位 12.58 加藤 貴士(1) 東大阪小阪中
2位 13.38 橋本 翔太(1) 東大阪盾津東中
3位 13.66 森井 健太(1) 東大阪若江中
4位 14.35 中村 朋輝(1) 東大阪玉川中
5位 14.84 船場 光舜(1) 八尾高安中
6位 14.85 坂梨 海遥(1) 八尾志紀中
 DNS 白岩 都希也(1) 東大阪縄手南中
決勝【中1】 (1.6)
1位 12.30 北野 天佑(1) 東大阪柏田中
2位 12.38 石浜 勇生(1) 柏原中
3位 12.41 加藤 貴士(1) 東大阪小阪中
4位 12.54 森本 壱圭(1) 八尾龍華中
5位 12.54 北村 遥人(1) 東大阪石切中
6位 12.66 杉本 幸太郎(1) 東大阪枚岡中
7位 12.72 葛??本 真聖(1) 八尾中
8位 12.99 熊本 光希(1) 東大阪弥刀中
予選【中2】 1組 (-0.4)
1位 12.31 佐藤 輝洋(2) 東大阪枚岡中
2位 12.65 山内 稜太(2) 東大阪新喜多中
3位 12.73 柴本 幸治(2) 八尾曙川中
4位 12.90 北村 悠真(2) 八尾高美中
5位 13.16 北口 翔(2) 東大阪小阪中
6位 13.36 ホアン コウヘイ(2) 八尾志紀中
7位 13.39 松本 英一郎(2) 東大阪長瀬中
8位 14.17 横田 玲於(2) 八尾中
予選【中2】 2組 (-1.5)
1位 12.38 薮中 隼大(2) 柏原国分中
2位 12.40 参上 昂平(2) 縄手中
3位 12.86 山崎 朔真(2) 東大阪石切中
4位 13.21 池田 真大(2) 八尾龍華中
5位 14.47 田中 公規(2) 東大阪玉川中
 DNS 鈴木 善太(2) 東大阪楠根中
 DNS 黒川 恭佑(2) 八尾上之島中
予選【中2】 3組 (0.1)
1位 12.30 米田 一貴(2) 東大阪盾津東中
2位 12.73 青葉 結亮(2) 東大阪弥刀中
3位 12.90 井之上 新太(2) 東大阪花園中
4位 13.07 薮野 太希(2) 東大阪若江中
5位 13.15 木村 晃太朗(2) 柏原玉手中
6位 13.51 久納 光平(2) 東大阪上小阪中
 DNS 岡山 翼(2) 東大阪孔舎衙中
予選【中2】 4組 (1.0)
1位 12.68 油谷 勇仁(2) 八尾成法中
2位 12.72 竹森 龍誠(2) 東大阪英田中
3位 12.99 堀池 雄大(2) 東大阪盾津中
4位 14.04 鈴木 紅葉(2) 八尾大正中
5位 15.13 曽田 洋希(2) 金光八尾中
 DNS 松井 嶺真(2) 東大阪縄手南中
決勝【中2】 (-1.3)
1位 12.03 米田 一貴(2) 東大阪盾津東中
2位 12.26 薮中 隼大(2) 柏原国分中
3位 12.27 参上 昂平(2) 縄手中
4位 12.32 佐藤 輝洋(2) 東大阪枚岡中
5位 12.72 山内 稜太(2) 東大阪新喜多中
6位 12.79 青葉 結亮(2) 東大阪弥刀中
7位 12.85 竹森 龍誠(2) 東大阪英田中
8位 12.90 油谷 勇仁(2) 八尾成法中
予選【中3】 1組 (1.6)
1位 11.45 長原 修人(3) 東大阪盾津中
2位 11.90 中田 圭祐(3) 八尾龍華中
3位 11.95 加仲 慶輝(3) 金光八尾中
4位 12.09 本西 悠真(3) 東大阪若江中
5位 12.26 神谷 海斗(3) 八尾大正中
 DNS 杉原 信之丞(3) 東大阪花園中
 DNS 松本 英一郎(2) 東大阪長瀬中
予選【中3】 2組 (1.6)
1位 11.10 内田 大翔(3) 縄手中
2位 11.87 南本 拓武(3) 東大阪玉川中
3位 11.98 姫野 シェイン(3) 東大阪石切中
4位 12.06 岡田 達哉(3) 東大阪上小阪中
5位 12.29 鈴木 天(3) 東大阪柏田中
 DNS 長谷 陽汰(3) 東大阪楠根中
予選【中3】 3組 (0.3)
1位 11.44 鎌田 瑠良(3) 柏原国分中
2位 11.87 九鬼 歩夢(3) 東大阪枚岡中
3位 12.08 田崎 千翔(3) 東大阪小阪中
4位 12.74 橋田 敦斗(3) 八尾志紀中
 DNS 佐藤 義隼(3) 東大阪盾津東中
決勝【中3】 (0.2)
1位 10.98 内田 大翔(3) 縄手中
2位 11.36 鎌田 瑠良(3) 柏原国分中
3位 11.39 長原 修人(3) 東大阪盾津中
4位 11.74 南本 拓武(3) 東大阪玉川中
5位 11.77 姫野 シェイン(3) 東大阪石切中
6位 11.89 九鬼 歩夢(3) 東大阪枚岡中
7位 11.90 中田 圭祐(3) 八尾龍華中
8位 12.71 加仲 慶輝(3) 金光八尾中
予選 1組 (-1.2)
1位 24.26 横井 一希(2) 東大阪石切中
2位 24.85 宮本 虎太郎(2) 東大阪盾津東中
3位 27.27 東口 慶(2) 八尾曙川中
4位 27.36 北野 敦己(2) 東大阪新喜多中
5位 27.41 潮崎 悠希(2) 八尾高美中
6位 27.47 河添 裕大(2) 東大阪盾津中
7位 27.67 石橋 栄信(2) 東大阪小阪中
 DNS 井上 透漸(2) 八尾上之島中
予選 2組 (-0.7)
1位 24.67 湯佐 孝義(2) 八尾久宝寺中
2位 27.00 垣谷 翔大(2) 八尾龍華中
3位 27.47 上仲 晴斗(2) 八尾中
4位 27.65 福島 凛介(2) 柏原玉手中
5位 27.94 横谷 穣(2) 柏原国分中
6位 29.05 高橋 航(2) 縄手中
 DSQ 榎本 光汰(2) 東大阪楠根中
予選 3組 (0.0)
1位 26.35 松岡 明希人(2) 東大阪若江中
2位 26.37 吉川 征吾(2) 東大阪英田中
3位 26.82 橋本 唯杜(2) 東大阪花園中
4位 27.99 井堂 純希(2) 東大阪上小阪中
5位 28.77 内藤 吉平(2) 八尾大正中
6位 29.29 田島 蓮(2) 東大阪玉川中
7位 29.79 後藤 漣杏(2) 八尾成法中
 DNS 岩谷 大那(2) 東大阪縄手南中
決勝 (-0.5)
1位 24.20 横井 一希(2) 東大阪石切中
2位 24.42 湯佐 孝義(2) 八尾久宝寺中
3位 24.80 宮本 虎太郎(2) 東大阪盾津東中
4位 25.95 吉川 征吾(2) 東大阪英田中
5位 26.18 松岡 明希人(2) 東大阪若江中
6位 26.46 橋本 唯杜(2) 東大阪花園中
7位 26.97 垣谷 翔大(2) 八尾龍華中
8位 27.64 東口 慶(2) 八尾曙川中
予選 1組
1位 56.28 鶴岡 望生(3) 東大阪小阪中
2位 57.80 石田 大雅(3) 八尾久宝寺中
3位 59.08 金山 心朗(3) 東大阪枚岡中
4位 60.40 上甲 正剛(3) 東大阪盾津中
5位 63.32 辻井 大翔(3) 東大阪若江中
6位 64.80 木田 竜太楼(2) 東大阪英田中
 DNS 森本 拓未(3) 金光八尾中
予選 2組
1位 55.89 嶋田 玲生(3) 東大阪玉川中
2位 58.08 前田 直哉(3) 東大阪孔舎衙中
3位 59.14 浅田 佐羽(3) 東大阪弥刀中
4位 64.84 東 祥希(2) 東大阪花園中
5位 69.93 西原 徳希(2) 八尾成法中
 DNS 金谷 響太朗(3) 東大阪上小阪中
 DNS 小林 海璃(3) 東大阪新喜多中
 DNS 木村 啓太(2) 東大阪楠根中
予選 3組
1位 55.92 上村 一輝(2) 八尾志紀中
2位 57.68 大津 玲志(3) 東大阪盾津東中
3位 62.57 森内 洸太(3) 縄手中
4位 63.30 長谷川 奏(2) 八尾龍華中
5位 64.45 井上 智広(2) 東大阪石切中
6位 64.55 長尾 新汰(2) 八尾曙川中
7位 67.34 田原 颯太(2) 柏原玉手中
8位 71.37 益井 悠翔(2) 八尾中
決勝
1位 54.27 嶋田 玲生(3) 東大阪玉川中
2位 56.23 上村 一輝(2) 八尾志紀中
3位 57.10 石田 大雅(3) 八尾久宝寺中
4位 57.48 鶴岡 望生(3) 東大阪小阪中
5位 58.37 前田 直哉(3) 東大阪孔舎衙中
6位 58.64 浅田 佐羽(3) 東大阪弥刀中
7位 59.12 大津 玲志(3) 東大阪盾津東中
8位 59.44 金山 心朗(3) 東大阪枚岡中
予選 1組
1位 2.26.59 河村 大智(2) 東大阪枚岡中
2位 2.26.61 仲野 一颯(2) 柏原桜坂中
3位 2.28.15 井手 涼真(2) 八尾大正中
4位 2.29.20 岡田 昂生(2) 東大阪英田中
5位 2.29.88 秋山 凌駕(2) 東大阪盾津東中
6位 2.30.92 木村 慧(2) 八尾成法中
7位 2.31.27 四方田 琉碧(2) 柏原玉手中
8位 2.39.19 浜田 優輝(2) 東大阪孔舎衙中
9位 2.39.29 堀内 翼(2) 東大阪花園中
 DNS 毛利 颯真(2) 東大阪縄手南中
 DNS 吉竹 咲翔(2) 東大阪盾津中
予選 2組
1位 2.16.44 増田 蒼大(2) 八尾久宝寺中
2位 2.18.76 藤本 翔太(2) 東大阪新喜多中
3位 2.18.91 米満 弘一郎(2) 東大阪小阪中
4位 2.20.49 大石 陽貴(2) 東大阪弥刀中
5位 2.24.20 池上 祐斗(2) 八尾龍華中
6位 2.26.76 橋本 友樹(2) 東大阪上小阪中
7位 2.30.58 力野 蒼樹(2) 東大阪石切中
8位 2.31.07 祢永 隼(2) 縄手中
9位 2.33.37 屋地 知央(2) 八尾志紀中
10位 2.34.52 安野 明輝(2) 八尾中
 DNS 永立 李楓(2) 八尾曙川中
 DNS 広瀬 晴流(2) 東大阪楠根中
決勝
1位 2.18.88 増田 蒼大(2) 八尾久宝寺中
2位 2.18.92 河村 大智(2) 東大阪枚岡中
3位 2.19.23 米満 弘一郎(2) 東大阪小阪中
4位 2.21.74 藤本 翔太(2) 東大阪新喜多中
5位 2.23.90 大石 陽貴(2) 東大阪弥刀中
6位 2.26.25 橋本 友樹(2) 東大阪上小阪中
7位 2.29.24 仲野 一颯(2) 柏原桜坂中
8位 2.30.99 池上 祐斗(2) 八尾龍華中
決勝
1位 4.36.78 泉 和磨(1) 柏原桜坂中
2位 4.38.24 佐藤 遥太(1) 東大阪盾津東中
3位 4.57.14 荻野 依月(1) 東大阪盾津中
4位 5.01.20 北村 徹志(1) 八尾龍華中
5位 5.01.44 高橋 大耀(1) 縄手中
6位 5.02.14 野入 悠哉(1) 東大阪枚岡中
7位 5.02.90 上辻 颯天(1) 東大阪英田中
8位 5.20.46 鬼塚 一樹(1) 東大阪若江中
9位 5.24.69 厚見 優介(1) 柏原国分中
10位 5.33.19 吉村 龍星(1) 東大阪弥刀中
11位 5.33.85 横山 一颯(1) 八尾曙川中
12位 5.37.23 木元 悠斗(1) 八尾中
13位 5.37.63 福田 友輝(1) 東大阪玉川中
14位 5.53.25 和田 琢磨(1) 八尾成法中
15位 6.00.43 山崎 陸音(1) 東大阪小阪中
16位 6.00.43 杉本 理仁(1) 八尾久宝寺中
17位 6.06.74 青木 彪(1) 八尾高美中
18位 6.06.86 渡辺 慧史郎(1) 東大阪上小阪中
19位 6.19.99 門 拓実(1) 東大阪石切中
20位 6.47.66 大谷 琉悟(1) 八尾高安中
21位 7.26.41 松浦 瑠(1) 八尾上之島中
 DNS 宮本 海斗(1) 東大阪縄手南中
決勝【中2】
1位 10.05.57 永目 定太郎(2) 八尾大正中
2位 10.16.73 森本 晃亮(2) 八尾龍華中
3位 10.18.52 吉川 直輝(2) 東大阪盾津東中
4位 10.20.89 井芝 悠貴(2) 縄手中
5位 10.48.81 森山 俊弥(2) 八尾久宝寺中
6位 10.56.86 阪田 大輝(2) 八尾曙川中
7位 10.59.02 新子 拓実(2) 東大阪盾津中
8位 11.14.81 小林 大悟(2) 東大阪弥刀中
9位 11.14.83 竹内 莞汰(2) 八尾成法中
10位 11.33.18 白川 大護(2) 東大阪上小阪中
11位 11.37.57 岩中 優(2) 東大阪玉川中
12位 13.42.87 阪口 謙心(2) 東大阪花園中
 DNS 田村 和輝(2) 東大阪新喜多中
 DNS 福田 大将(2) 柏原桜坂中
 DNS 新井 日向(2) 八尾中
決勝【中3】
1位 9.33.84 土上 琉我(3) 八尾久宝寺中
2位 9.38.45 関 透綺亜(3) 柏原桜坂中
3位 9.50.09 塚本 航多(3) 縄手中
4位 9.54.94 鮫島 伶緒(3) 八尾大正中
5位 10.17.16 山沢 陵真(3) 東大阪小阪中
6位 10.22.46 朝田 雄介(3) 八尾龍華中
7位 10.31.57 北川 幸人(3) 東大阪孔舎衙中
8位 10.31.81 橋本 隆児(3) 東大阪盾津東中
9位 11.08.80 藤岡 諒成(3) 東大阪上小阪中
10位 11.29.03 ?田 大夢(3) 東大阪玉川中
11位 11.41.52 岡本 蓮音(3) 東大阪枚岡中
12位 11.43.49 大薗 龍生(3) 東大阪弥刀中
13位 11.50.30 山口 隼輝(3) 東大阪若江中
14位 11.57.59 東野 友耶(3) 東大阪意岐部中
15位 11.59.58 山口 勇成(3) 東大阪花園中
 DNS 林 悠真(3) 東大阪盾津中
 DNS 岩谷 優大(3) 東大阪縄手南中
予選【中2】 1組 (-1.5)
1位 19.00 井上 航佑(2) 東大阪花園中
2位 19.91 西出 一光(2) 東大阪盾津東中
3位 20.66 薮下 大河(2) 八尾中
4位 20.98 御堂 敦詩(2) 東大阪新喜多中
5位 21.14 山本 雄聖(2) 東大阪小阪中
6位 25.94 白川 謙治(2) 柏原玉手中
 DNS 松浦 慶太(2) 東大阪上小阪中
 DNS 鶴田 陽己(2) 東大阪英田中
予選【中2】 2組 (0.3)
1位 18.24 松本 泰知(2) 東大阪石切中
2位 20.88 福井 斗和(2) 八尾大正中
3位 21.41 青井 隼也(2) 縄手中
4位 23.19 杉本 隼人(2) 八尾曙川中
5位 24.58 菊山 翔斗(2) 八尾志紀中
 DNS 東 琳人(2) 東大阪縄手南中
 DNS 岡村 渉杜(2) 東大阪意岐部中
決勝【中2】 (0.5)
1位 18.52 松本 泰知(2) 東大阪石切中
2位 18.66 井上 航佑(2) 東大阪花園中
3位 19.54 西出 一光(2) 東大阪盾津東中
4位 19.86 薮下 大河(2) 八尾中
5位 20.05 御堂 敦詩(2) 東大阪新喜多中
6位 20.51 福井 斗和(2) 八尾大正中
7位 20.89 山本 雄聖(2) 東大阪小阪中
8位 25.65 青井 隼也(2) 縄手中
予選【中3】 1組 (0.2)
1位 14.47 前園 幸伸(3) 八尾龍華中
2位 15.84 山根 賢伸(3) 東大阪花園中
3位 17.61 谷口 敬太(3) 東大阪枚岡中
4位 18.69 小松 元太朗(3) 東大阪小阪中
5位 18.72 高田 唯星(3) 八尾志紀中
 DNS 島崎 成智(3) 東大阪若江中
予選【中3】 2組 (-0.1)
1位 16.23 生駒 光(3) 東大阪石切中
2位 16.78 小笹 佑真(3) 東大阪盾津東中
3位 20.21 大西 幸希(3) 東大阪柏田中
 DNF 日野浦 友哉(3) 東大阪意岐部中
 DNS 松本 拓也(3) 東大阪楠根中
決勝【中3】 (-1.6)
1位 14.80 前園 幸伸(3) 八尾龍華中
2位 15.63 生駒 光(3) 東大阪石切中
3位 16.08 山根 賢伸(3) 東大阪花園中
4位 17.31 小笹 佑真(3) 東大阪盾津東中
5位 18.30 谷口 敬太(3) 東大阪枚岡中
6位 18.42 高田 唯星(3) 八尾志紀中
7位 19.22 小松 元太朗(3) 東大阪小阪中
8位 20.20 大西 幸希(3) 東大阪柏田中
予選 1組
1位 46.05柏原国分中
2位 46.15八尾龍華中
3位 47.32東大阪弥刀中
4位 49.74東大阪新喜多中
5位 50.75東大阪英田中
6位 52.01東大阪花園中
7位 52.42柏原玉手中
予選 2組
1位 46.35東大阪小阪中
2位 46.87東大阪玉川中
4位 47.83八尾大正中
5位 51.77八尾曙川中
6位 52.41八尾成法中
 DSQ金光八尾中
 DSQ東大阪枚岡中
予選 3組
1位 46.82東大阪盾津中
2位 47.32東大阪上小阪中
3位 48.42八尾久宝寺中
4位 51.05八尾高美中
 DNS東大阪柏田中
予選 4組
1位 45.28東大阪石切中
2位 46.48縄手中
3位 46.72東大阪盾津東中
4位 47.46東大阪若江中
5位 51.38八尾志紀中
 DNS八尾上之島中
決勝
1位 45.27東大阪石切中
2位 45.84縄手中
3位 46.00柏原国分中
4位 46.36東大阪小阪中
5位 46.54東大阪盾津東中
6位 46.66八尾龍華中
7位 47.08東大阪玉川中
8位 47.86東大阪盾津中
予選【中1】 1組
1位 50.87八尾龍華中
2位 51.55東大阪小阪中
3位 54.43東大阪英田中
4位 56.62東大阪玉川中
5位 58.97柏原国分中
6位 60.84八尾成法中
 DNS東大阪楠根中
予選【中1】 2組
1位 51.60東大阪枚岡中
2位 53.30東大阪盾津東中
3位 54.93八尾高美中
4位 55.63八尾志紀中
5位 56.35東大阪孔舎衙中
6位 58.10八尾中
7位 61.09東大阪新喜多中
予選【中1】 3組
1位 52.31東大阪石切中
2位 53.58東大阪盾津中
3位 56.33八尾久宝寺中
4位 59.41東大阪上小阪中
 DNS縄手中
 DNS東大阪縄手南中
決勝【中1】
1位 50.80八尾龍華中
2位 51.74東大阪小阪中
3位 52.79東大阪石切中
4位 53.36東大阪盾津中
5位 53.48東大阪盾津東中
6位 54.31東大阪英田中
7位 54.33八尾高美中
8位 55.55東大阪枚岡中
決勝
1位 1.60 基 琉斗(3) 東大阪若江中
2位 1.55 佐藤 仁(3) 八尾志紀中
3位 1.45 伊藤 陸(2) 八尾高美中
4位 1.45 佐藤 陽太(3) 東大阪盾津東中
5位 1.40 沢田 門土(3) 東大阪玉川中
6位 1.40 山本 煌颯(3) 縄手中
7位 1.35 荒木 遼汰(3) 東大阪枚岡中
7位 1.35 福井 大道(2) 八尾成法中
9位 1.20 福原 海輝(3) 東大阪小阪中
9位 1.20 岩男 佳太郎(2) 東大阪花園中
9位 1.20 吉川 奨真(2) 柏原玉手中
 DNS 広岡 凰雅(3) 東大阪縄手南中
決勝【中1】
1位 1.55 生駒 士臣(1) 東大阪石切中
2位 1.40 東野 陽人(1) 東大阪枚岡中
3位 1.35 松川 心哉(1) 八尾龍華中
4位 1.35 基 皇雅(1) 東大阪若江中
5位 1.30 松本 結斗(1) 東大阪盾津東中
6位 1.20 住広 龍士(1) 東大阪意岐部中
7位 1.15 武内 快生(1) 東大阪柏田中
8位 1.10 水原 海斗(1) 東大阪小阪中
9位 1.05 藤田 悠誠(1) 八尾中
 DNS 杉本 心(1) 東大阪縄手南中
 NM 西原 樹臣(1) 縄手中
決勝【中1】
1位 4.67 (0.2) 杉川 遼(1) 縄手中
2位 4.48 (0.5) 北村 鷹麻(1) 八尾高美中
3位 4.43 (0.6) 川ノ上 太智(1) 八尾中
4位 4.42 (1.1) 勝井 俊翔(1) 東大阪小阪中
5位 4.27 (0.6) 和田 義直(1) 八尾龍華中
6位 4.23 (0.6) 佐々木 光(1) 東大阪石切中
7位 4.22 (-0.9) 寺尾 銘郎(1) 東大阪盾津中
8位 4.17 (-0.5) 坂口 太唯地(1) 東大阪枚岡中
9位 4.09 (-1.2) 三島 光稀(1) 東大阪盾津東中
10位 3.99 (2.2) 江川 瑛大(1) 柏原国分中
11位 3.99 (-0.7) 得永 迅(1) 八尾曙川中
12位 3.97 (0.0) 富岡 瑠煌(1) 東大阪柏田中
13位 3.87 (2.0) 小園 海斗(1) 東大阪玉川中
14位 3.79 (-0.2) 阪井 翔星(1) 八尾高安中
15位 3.49 (-1.4) 矢野 凰翔(1) 八尾成法中
16位 3.31 (2.2) 佐々木 幸絆(1) 東大阪新喜多中
17位 3.03 (-0.1) 服部 秀俊(1) 東大阪花園中
 DNS 笹谷 奏空(1) 東大阪縄手南中
 DNS 高瀬 航大(1) 東大阪上小阪中
 DNS 中村 真生(1) 東大阪楠根中
 NM 植田 壱輝(1) 八尾上之島中
決勝【中2】
1位 6.20 (1.0) 水井 楓太(2) 八尾大正中
2位 5.19 (1.0) 河野 蒼大(2) 東大阪枚岡中
3位 5.12 (2.0) 北村 歩(2) 東大阪若江中
4位 4.89 (-0.5) 岡田 孝輝(2) 東大阪小阪中
5位 4.70 (-1.1) 吉原 蓮音(2) 東大阪新喜多中
6位 4.48 (1.0) 楠本 晟琥(2) 東大阪石切中
7位 4.45 (0.8) 上田 悠斗(2) 東大阪花園中
8位 4.29 (0.6) 小西 凌雅(2) 東大阪上小阪中
9位 4.22 (-0.1) 山崎 一琉(2) 八尾高美中
10位 4.16 (1.1) 片貝 悠真(2) 八尾志紀中
11位 4.10 (0.9) 橋本 直樹(2) 柏原玉手中
12位 3.69 (-0.1) 村尾 都斗(2) 東大阪弥刀中
13位 3.34 (1.3) 岡野 叶夢(2) 縄手中
14位 3.30 (1.8) 藤井 英智(2) 八尾龍華中
15位 3.27 (0.2) 瀬戸山 晴也(2) 八尾中
 DNS 田中 楓人(2) 東大阪盾津東中
 DNS 池田 士斗(2) 東大阪縄手南中
 DNS 橋本 尚希(2) 東大阪楠根中
 DNS 市村 柊馬(2) 八尾上之島中
決勝
1位 11.41 (-0.3) 高坂 健太郎(3) 東大阪石切中
2位 11.39 (-0.8) 米田 陸人(3) 東大阪弥刀中
3位 11.38 (-0.5) 西谷 綸津(3) 縄手中
4位 11.36 (0.0) 竹内 洸太(3) 東大阪盾津中
5位 11.31 (-0.2) 川本 秀由(3) 東大阪小阪中
6位 11.22 (0.2) 水井 蒼空(2) 八尾大正中
7位 11.14 (-0.9) 秀平 燎牙(3) 東大阪若江中
8位 11.11 (0.2) 池本 響波(3) 東大阪盾津東中
9位 10.53 (-3.8) 山根 雅史(3) 東大阪上小阪中
10位 10.24 (-1.8) 中畑 裕翔(2) 東大阪花園中
11位 10.22 (-2.0) 保村 剛志(3) 東大阪玉川中
 DNS 井上 祐紀(2) 東大阪盾津東中
 NM 原 結人(3) 東大阪枚岡中
決勝【中1】
1位 8.48 向山 仁貴(1) 東大阪上小阪中
2位 7.89 亀山 凌馬(1) 東大阪意岐部中
3位 7.77 青野 悠人(1) 東大阪枚岡中
4位 6.89 二階堂 恵悟(1) 東大阪小阪中
5位 6.80 坂井 隼和(1) 東大阪新喜多中
6位 6.65 奥浦 大斗(1) 八尾中
7位 6.15 田村 仁(1) 八尾龍華中
8位 5.54 宇都宮 司(1) 東大阪花園中
9位 4.85 川添 稜空(1) 東大阪盾津東中
 DNS 西前 和貴(1) 八尾高美中
 DNS 西本 由也(1) 東大阪縄手南中
 DNS 朝田 裕也(1) 東大阪盾津中
 DNS 二宮 大樹(1) 東大阪石切中
決勝【中2】
1位 9.69 但馬 青空(2) 東大阪花園中
2位 9.12 辻?? 陽太(2) 東大阪上小阪中
3位 8.25 河野 颯斗(2) 東大阪意岐部中
4位 8.12 河野 奏汰(2) 柏原国分中
5位 7.55 井形 玲音(2) 八尾志紀中
6位 7.14 松本 英大(2) 東大阪石切中
7位 6.59 奥田 大貴(2) 柏原玉手中
8位 6.55 伊達 悠善(2) 東大阪枚岡中
9位 5.98 大儀 昌輝(2) 八尾曙川中
10位 5.82 福山 友貴(2) 東大阪盾津東中
 DNS 江藤 勇弥(2) 東大阪楠根中
 DNS 東原 海斗(2) 東大阪柏田中
 DNS 土井 一輝(2) 縄手中
 DNS 国吉 桂次郎(2) 東大阪新喜多中
 DNS 佐辺 陽太(2) 八尾上之島中
決勝【中3】
1位 13.21 高橋 雄大(3) 東大阪石切中
2位 11.08 向山 雄仁(3) 東大阪上小阪中
3位 10.59 姜 俊(3) 八尾志紀中
4位 10.08 渡辺 裕大(3) 東大阪弥刀中
5位 8.75 山本 雄翔(3) 東大阪小阪中
6位 7.89 吉田 健介(3) 東大阪玉川中
7位 7.27 西岡 和希(3) 東大阪盾津中
8位 5.49 田村 龍之介(3) 東大阪柏田中
 DNS 江馬 智哉(3) 東大阪枚岡中
 DNS 栗原 汰知(3) 東大阪花園中
 DNS 伊藤 琥珀(3) 縄手中
決勝
1位 27.39 中村 泰輔(2) 縄手中
2位 27.27 山腰 裕大(2) 柏原国分中
3位 16.76 田村 元(2) 東大阪小阪中
4位 16.62 上田 瞭磨(2) 東大阪意岐部中
5位 15.65 河本 航(2) 東大阪上小阪中
6位 14.76 米丸 蓮磨(2) 東大阪花園中
7位 14.42 井沢 孝太郎(2) 東大阪盾津東中
8位 14.06 表 晃聖(2) 東大阪石切中
9位 9.20 上井谷 颯志(2) 柏原玉手中
 DNS 工藤 俊之介(2) 東大阪楠根中
 DNS 高橋 斗翔(2) 東大阪弥刀中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.2)
1位 14.32 岡腰 瑠華(1) 東大阪上小阪中
2位 14.55 岡田 梨乃(1) 東大阪枚岡中
3位 14.73 藤原 舞音(1) 東大阪若江中
4位 14.80 後山 結寿貴(1) 東大阪英田中
5位 14.87 鈴木 初希(1) 八尾高美中
6位 16.21 島田 妃茉莉(1) 柏原国分中
 DNS 松原 綺咲(1) 東大阪楠根中
 DNS アギアル 来良(1) 東大阪長瀬中
予選【中1】 2組 (0.7)
1位 14.66 高木 和奏(1) 八尾久宝寺中
2位 14.77 内田 実佑(1) 東大阪柏田中
3位 15.36 上杉 美音(1) 縄手中
4位 15.55 大槻 祐果(1) 八尾曙川中
5位 15.77 左貫 ともか(1) 八尾中
6位 16.39 北谷 桃香(1) 八尾上之島中
 DNS 滝田 弥咲(1) 東大阪縄手南中
 DNS 寺山 寧々(1) 高井田中
予選【中1】 3組 (1.1)
1位 14.13 北島 一花(1) 八尾大正中
2位 14.17 西田 結香(1) 八尾成法中
3位 14.78 伊藤 みう(1) 東大阪盾津中
4位 15.00 藤沢 彩伽(1) 八尾龍華中
5位 15.91 野中 真穂(1) 東大阪盾津東中
 DNS 中井 萌那(1) 東大阪弥刀中
予選【中1】 4組 (0.0)
1位 14.42 福井 桃花(1) 東大阪石切中
2位 14.63 寺地 舞(1) 東大阪小阪中
3位 14.64 薬師寺 あおい(1) 東大阪玉川中
4位 14.72 谷口 杏樹(1) 東大阪花園中
5位 15.43 蓮池 夏姫(1) 柏原中
6位 15.98 西田 桃香(1) 八尾志紀中
 DNS 太田 万結(1) 東大阪孔舎衙中
決勝【中1】 (0.9)
1位 14.02 北島 一花(1) 八尾大正中
2位 14.17 西田 結香(1) 八尾成法中
3位 14.22 岡腰 瑠華(1) 東大阪上小阪中
4位 14.43 岡田 梨乃(1) 東大阪枚岡中
5位 14.54 福井 桃花(1) 東大阪石切中
6位 14.54 高木 和奏(1) 八尾久宝寺中
7位 14.61 寺地 舞(1) 東大阪小阪中
8位 14.66 薬師寺 あおい(1) 東大阪玉川中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 13.19 上野 杏実(2) 東大阪弥刀中
2位 13.86 中野 美彩(2) 八尾龍華中
3位 14.08 飯堂 稜椛(2) 柏原国分中
4位 15.08 菅野 志織(2) 八尾成法中
5位 16.57 石原 燦(2) 八尾中
 DNS 潮 こころ(2) 東大阪楠根中
予選【中2】 2組 (-0.6)
1位 14.14 藤原 璃音(2) 東大阪小阪中
2位 14.33 中村 奈穂(2) 東大阪上小阪中
3位 14.69 長田 智美(2) 柏原中
4位 14.71 水谷 美穂(2) 八尾曙川中
5位 16.18 峰岡 蒼空(2) 東大阪盾津東中
 DNS 川上 詩媛(2) 東大阪柏田中
予選【中2】 3組 (-0.4)
1位 13.48 岩本 そよ夏(2) 東大阪石切中
2位 13.88 南 すみれ(2) 東大阪英田中
3位 14.22 立和名 小麦(2) 東大阪若江中
4位 14.41 野田 苺紅果(2) 八尾大正中
5位 14.79 山本 美里愛(2) 八尾高美中
6位 14.93 山下 粋(2) 東大阪盾津中
 DNS 下鳥 花歩(2) 東大阪縄手南中
予選【中2】 4組 (-0.1)
1位 13.77 馬越 柚希(2) 八尾上之島中
2位 14.28 佐田 愛来(2) 柏原玉手中
3位 14.60 林 薫乃(2) 八尾久宝寺中
4位 15.53 長田 彩花(2) 東大阪新喜多中
5位 16.74 河合 真里江(2) 八尾高安中
 DNS 山下 風薫(2) 東大阪長瀬中
決勝【中2】 (-0.2)
1位 13.18 上野 杏実(2) 東大阪弥刀中
2位 13.38 岩本 そよ夏(2) 東大阪石切中
3位 13.73 中野 美彩(2) 八尾龍華中
3位 13.73 南 すみれ(2) 東大阪英田中
5位 13.81 馬越 柚希(2) 八尾上之島中
6位 14.12 立和名 小麦(2) 東大阪若江中
7位 14.13 飯堂 稜椛(2) 柏原国分中
8位 14.14 藤原 璃音(2) 東大阪小阪中
予選【中3】 1組 (2.4)
1位 13.53 武藤 杏奈(3) 東大阪石切中
2位 13.58 村上 葵(3) 東大阪盾津中
3位 13.63 葉山 美妃(3) 柏原中
4位 13.82 村井 菜月美(3) 柏原玉手中
5位 14.76 大岡 千暁(3) 東大阪新喜多中
6位 15.59 中村 朱那(3) 東大阪孔舎衙中
 DNS 工藤 里桜(3) 東大阪楠根中
予選【中3】 2組 (-0.1)
1位 13.39 山本 愛実(3) 東大阪枚岡中
2位 13.59 面谷 陽菜(3) 八尾志紀中
3位 13.83 今野 遥香(3) 東大阪盾津東中
4位 13.97 緒方 愛美(3) 東大阪上小阪中
5位 14.04 下山 あかり(3) 東大阪弥刀中
6位 14.71 伊賀 琴乃(3) 東大阪玉川中
7位 14.99 鈴木 優(3) 東大阪小阪中
8位 16.27 松村 美也比(3) 金光八尾中
決勝【中3】 (-0.9)
1位 13.29 山本 愛実(3) 東大阪枚岡中
2位 13.42 面谷 陽菜(3) 八尾志紀中
3位 13.65 村上 葵(3) 東大阪盾津中
4位 13.72 今野 遥香(3) 東大阪盾津東中
5位 13.74 武藤 杏奈(3) 東大阪石切中
6位 13.88 葉山 美妃(3) 柏原中
7位 13.98 村井 菜月美(3) 柏原玉手中
8位 14.08 緒方 愛美(3) 東大阪上小阪中
予選 1組 (1.9)
1位 29.80 山本 愛那(2) 八尾高美中
2位 30.60 竹松 純伶(2) 八尾龍華中
3位 30.97 井上 衣咲(2) 東大阪英田中
4位 32.09 松本 菜々実(2) 八尾曙川中
5位 32.88 細井 結衣(2) 八尾高安中
6位 33.46 大西 由栞(2) 東大阪新喜多中
 DSQ 奥 虹々奈(2) 東大阪縄手南中
 DSQ 寺野 紬希(2) 東大阪楠根中
予選 2組 (2.8)
1位 28.73 浜口 紗綾(2) 東大阪弥刀中
2位 30.31 高井 香心(2) 東大阪玉川中
3位 30.40 菰田 璃音(2) 東大阪小阪中
4位 30.72 山本 小瑛(2) 東大阪花園中
5位 31.30 富崎 愛美(2) 東大阪石切中
6位 32.85 岩田 結良(2) 八尾久宝寺中
7位 33.85 川端 千晶(2) 八尾中
予選 3組 (-1.3)
1位 28.53 林 柚花(2) 東大阪枚岡中
2位 30.75 佐竹 花怜(2) 柏原玉手中
3位 31.29 坂庄 里心(2) 八尾成法中
4位 31.78 吉井 咲奈(2) 柏原中
5位 32.18 村上 由莉(2) 八尾志紀中
6位 32.23 中島 結愛(2) 東大阪若江中
7位 32.29 横山 莉瑠(2) 八尾大正中
決勝 (-0.7)
1位 28.12 林 柚花(2) 東大阪枚岡中
2位 28.81 浜口 紗綾(2) 東大阪弥刀中
3位 29.76 山本 愛那(2) 八尾高美中
4位 29.90 菰田 璃音(2) 東大阪小阪中
5位 30.08 佐竹 花怜(2) 柏原玉手中
6位 30.14 高井 香心(2) 東大阪玉川中
7位 30.83 竹松 純伶(2) 八尾龍華中
8位 30.84 山本 小瑛(2) 東大阪花園中
予選【中1】 1組
1位 2.45.53 家森 未来(1) 柏原桜坂中
2位 2.57.71 稲田 碧香(1) 金光八尾中
3位 3.00.56 杉森 愛恋(1) 東大阪若江中
4位 3.00.58 木戸 陽菜(1) 東大阪柏田中
5位 3.08.91 トラン ティ ヴィ(1) 八尾志紀中
6位 3.10.35 田辺 志帆(1) 東大阪孔舎衙中
7位 3.10.68 松下 千里菜(1) 東大阪英田中
8位 3.10.70 杉下 結佳子(1) 東大阪上小阪中
 DNS 古川 志保(1) 東大阪楠根中
 DNS 岩田 美瑠羽(1) 縄手中
 DNS 重野 風花(1) 八尾成法中
 DNS 岩本 紫乃(1) 東大阪弥刀中
予選【中1】 2組
1位 2.43.48 末広 日和(1) 八尾久宝寺中
2位 2.46.51 衣川 未悠(1) 東大阪盾津中
3位 2.48.25 金田 美里愛(1) 東大阪小阪中
4位 2.48.25 須田 栞(1) 八尾龍華中
5位 2.50.02 長谷川 柚妃(1) 東大阪枚岡中
6位 2.57.17 青木 楓香(1) 柏原国分中
7位 2.58.17 五味 紗也夏(1) 八尾中
8位 2.59.43 田口 心結(1) 東大阪玉川中
9位 3.04.16 藤木 明日香(1) 東大阪石切中
10位 3.06.60 橋本 奈々(1) 東大阪盾津東中
 DNS 津屋 怜奈(1) 東大阪縄手南中
決勝【中1】
1位 2.40.10 末広 日和(1) 八尾久宝寺中
2位 2.44.40 家森 未来(1) 柏原桜坂中
3位 2.46.60 衣川 未悠(1) 東大阪盾津中
4位 2.48.93 須田 栞(1) 八尾龍華中
5位 2.50.59 青木 楓香(1) 柏原国分中
6位 2.51.25 金田 美里愛(1) 東大阪小阪中
7位 2.52.87 長谷川 柚妃(1) 東大阪枚岡中
8位 3.00.85 稲田 碧香(1) 金光八尾中
予選【中2】 1組
1位 2.42.60 辻埜 陽葵(2) 八尾成法中
2位 2.47.40 田辺 結衣(2) 東大阪枚岡中
3位 2.47.87 松浦 梨花(2) 東大阪石切中
4位 2.53.19 山入端 椿(2) 八尾久宝寺中
5位 2.53.47 原 桜優(2) 東大阪長瀬中
6位 2.54.02 服部 美緒(2) 八尾大正中
7位 3.09.06 桜本 来実(2) 東大阪盾津東中
8位 3.18.55 田中 梨央(2) 東大阪盾津中
9位 3.20.47 曽木 妃奈乃(2) 八尾高美中
 DNS 山中 朝陽(2) 東大阪楠根中
予選【中2】 2組
1位 2.34.94 福井 杏(2) 八尾龍華中
2位 2.41.33 小久保 陽世(2) 柏原玉手中
3位 2.41.77 井上 真由(2) 縄手中
4位 2.42.08 野田 葵(2) 東大阪若江中
5位 2.44.75 出野 葵(2) 柏原桜坂中
6位 2.49.94 中西 陽菜(2) 八尾志紀中
7位 2.55.58 川上 夢希(2) 東大阪意岐部中
8位 3.17.17 阿井川 麻央(2) 八尾曙川中
 DNS 山本 悠菜(2) 八尾中
 DNS 佐々木 碧(2) 東大阪縄手南中
決勝【中2】
1位 2.35.27 福井 杏(2) 八尾龍華中
2位 2.35.86 辻埜 陽葵(2) 八尾成法中
3位 2.37.88 田辺 結衣(2) 東大阪枚岡中
4位 2.39.24 出野 葵(2) 柏原桜坂中
5位 2.42.61 野田 葵(2) 東大阪若江中
6位 2.43.23 松浦 梨花(2) 東大阪石切中
7位 2.43.58 小久保 陽世(2) 柏原玉手中
8位 2.44.01 井上 真由(2) 縄手中
決勝
1位 5.07.24 永木 愛華(3) 柏原桜坂中
2位 5.16.66 谷口 千果(3) 八尾龍華中
3位 5.24.70 西野 凪咲(3) 東大阪若江中
4位 5.27.30 吉本 彩也花(3) 東大阪小阪中
5位 5.31.52 田中 優衣(2) 東大阪枚岡中
6位 5.32.39 野村 未来(3) 東大阪盾津中
7位 5.33.75 梅本 歩未(3) 東大阪弥刀中
8位 5.42.39 西村 紬(2) 柏原玉手中
9位 5.54.64 松下 綾香(3) 東大阪孔舎衙中
10位 5.57.93 福田 真央(3) 東大阪玉川中
11位 6.00.26 松垣 悠莉(2) 八尾成法中
12位 6.02.40 横田 葵(3) 東大阪石切中
13位 6.12.28 安藤 愛華(2) 八尾高美中
14位 6.18.00 増渕 楓夏(2) 八尾上之島中
15位 6.59.38 仲島 星華(2) 八尾中
16位 7.00.56 横尾 未和(2) 東大阪盾津東中
 DNS 前田 光里(3) 金光八尾中
 DNS 宮本 優愛(2) 東大阪縄手南中
予選【中2】 1組 (-0.4)
1位 20.57 井上 妃菜(2) 八尾志紀中
2位 20.69 中村 樹花(2) 柏原玉手中
3位 21.93 原 志有(2) 八尾成法中
 DNS 宮崎 愛々(2) 東大阪枚岡中
予選【中2】 2組 (-0.3)
1位 17.42 長友 希優(2) 東大阪石切中
2位 18.34 福井 芯(2) 八尾龍華中
3位 23.49 村上 美優華(2) 東大阪弥刀中
 DNS 小林 珠那(2) 八尾曙川中
 DNS 西山 はるか(2) 東大阪縄手南中
決勝【中2】 (-0.5)
1位 17.71 長友 希優(2) 東大阪石切中
2位 17.99 福井 芯(2) 八尾龍華中
3位 19.82 原 志有(2) 八尾成法中
4位 19.86 井上 妃菜(2) 八尾志紀中
5位 20.47 中村 樹花(2) 柏原玉手中
 DNS 田代 智梛(2) 東大阪意岐部中
 DNS 村上 美優華(2) 東大阪弥刀中
決勝【中3】 (0.2)
1位 16.34 西村 和菜(3) 東大阪石切中
2位 19.67 出口 珠里奈(3) 東大阪小阪中
3位 20.43 岡本 咲耶(3) 東大阪盾津中
4位 20.44 谷口 淑音(3) 八尾志紀中
 DNS 吉田 梨音(3) 東大阪楠根中
予選 1組
1位 54.39東大阪盾津中
2位 54.48東大阪枚岡中
3位 55.37八尾大正中
4位 59.19八尾曙川中
5位 59.35八尾志紀中
6位 61.29東大阪新喜多中
 DNS柏原玉手中
予選 2組
1位 55.00東大阪上小阪中
2位 55.77東大阪英田中
3位 57.36八尾成法中
4位 58.88東大阪若江中
5位 61.32東大阪盾津東中
6位 63.06八尾中
予選 3組
1位 52.46東大阪石切中
2位 56.78八尾上之島中
3位 56.82東大阪玉川中
4位 58.21八尾高美中
5位 58.94八尾久宝寺中
予選 4組
1位 52.19東大阪弥刀中
2位 55.22柏原中
3位 55.96八尾龍華中
4位 57.04東大阪小阪中
5位 60.14柏原国分中
 DNS東大阪長瀬中
決勝
1位 52.16東大阪弥刀中
2位 52.34東大阪石切中
3位 54.21東大阪盾津中
4位 54.72柏原中
5位 54.75八尾大正中
6位 54.93東大阪枚岡中
7位 55.09東大阪上小阪中
8位 55.90東大阪英田中
予選【中1】 1組
1位 57.08東大阪枚岡中
2位 58.27東大阪石切中
3位 60.45八尾中
4位 60.96東大阪若江中
5位 63.35東大阪盾津東中
6位 64.39東大阪上小阪中
 DNS八尾久宝寺中
予選【中1】 2組
1位 56.68八尾成法中
2位 56.88八尾大正中
3位 57.01東大阪弥刀中
4位 58.08東大阪玉川中
5位 58.61八尾龍華中
6位 60.27東大阪柏田中
 DNS東大阪縄手南中
予選【中1】 3組
1位 59.22東大阪花園中
2位 59.25東大阪小阪中
3位 62.14八尾高美中
4位 62.38柏原国分中
5位 63.09八尾志紀中
 DNS東大阪盾津中
 DNS東大阪楠根中
決勝【中1】
1位 56.77東大阪枚岡中
2位 56.78八尾成法中
3位 57.00八尾大正中
4位 57.22東大阪弥刀中
5位 57.86東大阪石切中
6位 57.93東大阪玉川中
7位 58.61八尾龍華中
8位 63.07東大阪花園中
決勝
1位 1.40 長田 琴里(3) 八尾龍華中
2位 1.35 高木 真和花(2) 縄手中
3位 1.30 長尾 真由(3) 東大阪石切中
4位 1.25 坂本 里美(2) 東大阪意岐部中
5位 1.20 工藤 愛瑠(3) 東大阪盾津中
6位 1.20 川中 祈梨(2) 柏原玉手中
7位 1.15 井形 礼愛(2) 八尾志紀中
8位 1.15 岡本 萌(2) 八尾大正中
9位 1.05 有沢 心愛(3) 東大阪小阪中
 DNS 村川 晴香(2) 東大阪若江中
決勝【中1】
1位 1.23 東 美来(1) 東大阪柏田中
2位 1.20 鍬原 春(1) 東大阪若江中
3位 1.20 田中 玲唯(1) 東大阪花園中
4位 1.15 余田 結菜(1) 八尾龍華中
5位 1.15 堀本 南実(1) 東大阪玉川中
6位 1.15 吉藤 彩夏(1) 八尾曙川中
6位 1.15 坂元 蒼依(1) 東大阪石切中
8位 1.15 工藤 結愛(1) 東大阪小阪中
9位 1.10 城尾 百香(1) 東大阪盾津中
10位 1.05 徳島 いちか(1) 八尾大正中
 DNS 奥野 芽生(1) 東大阪縄手南中
 NM 北村 珠音(1) 東大阪上小阪中
 NM 西村 茜音(1) 東大阪枚岡中
 DNS 竹山 琉菜(1) 八尾中
決勝【中1】
1位 4.14 (0.1) 加藤 那帆(1) 東大阪盾津中
2位 3.97 (-1.9) 高倉 萌未(1) 東大阪若江中
3位 3.83 (0.4) 九鬼 恵菜(1) 東大阪枚岡中
4位 3.81 (0.4) 夫婦岩 葵(1) 八尾龍華中
5位 3.79 (-0.1) 芳村 咲羽(1) 東大阪石切中
6位 3.70 (1.0) 中山 雫(1) 八尾成法中
7位 3.40 (2.2) 原園 心(1) 縄手中
8位 3.27 (1.2) 根本 桜空(1) 東大阪柏田中
9位 3.23 (2.0) 若林 莉奈(1) 八尾大正中
10位 3.18 (0.1) 奥本 悠生(1) 東大阪上小阪中
11位 2.93 (-1.9) 留奥 美緒(1) 柏原国分中
12位 2.92 (-0.4) 西本 愛耶(1) 東大阪小阪中
13位 2.78 (-0.9) 山本 優月(1) 八尾中
14位 2.72 (1.3) 藤原 愛佳(1) 八尾曙川中
 DNS 国嶋 海音(1) 東大阪縄手南中
 DNS 杉本 愛子(1) 東大阪楠根中
 DNS 浜頭 虹七(1) 東大阪玉川中
 DNS 前田 嬉彩星(1) 八尾上之島中
 DNS 田中 葵(1) 東大阪花園中
 DNS 三田 杏菜(1) 東大阪弥刀中
決勝【中2】
1位 4.80 (1.8) 水井 仁瑚(2) 八尾大正中
2位 4.75 (0.4) 富高 心晴(2) 柏原中
3位 4.14 (1.3) 藤本 紗世(2) 東大阪若江中
4位 4.10 (1.3) 太田 しいか(2) 東大阪石切中
5位 4.02 (0.3) 善田 桃愛(2) 八尾成法中
6位 3.83 (0.9) 北中 琴渚(2) 八尾久宝寺中
7位 3.78 (0.3) 白井 葉月(2) 八尾龍華中
8位 3.53 (0.2) 延命 乙葉(2) 八尾曙川中
9位 3.49 (0.5) 鍛治田 未玖(2) 東大阪弥刀中
 DNS 早川 双葉(2) 東大阪楠根中
 DNS 川畑 さくら(2) 東大阪縄手南中
決勝【中3】
1位 4.71 (-1.3) 和田 帆華(3) 東大阪盾津中
2位 4.65 (0.2) 中山 李璃(3) 東大阪石切中
3位 4.31 (-0.7) 板崎 里桜(3) 東大阪若江中
4位 4.13 (-0.3) 高橋 朱麗(3) 東大阪弥刀中
5位 4.09 (1.6) 小久保 颯(3) 東大阪上小阪中
6位 4.08 (1.6) 村上 和(3) 東大阪柏田中
7位 3.99 (0.4) 永松 由葵(3) 東大阪盾津東中
 DNS 高田 咲(3) 東大阪楠根中
決勝【中1】
1位 8.63 蛭沼 文(1) 東大阪枚岡中
2位 8.60 鎌田 笑衣(1) 東大阪盾津東中
3位 7.89 石井 梨南子(1) 柏原国分中
4位 7.53 小畠 花香(1) 東大阪若江中
5位 7.20 村上 真理(1) 八尾曙川中
6位 6.27 浦 歩美(1) 八尾大正中
7位 6.01 唐内 菜月(1) 縄手中
8位 5.68 上川 紗也加(1) 東大阪小阪中
9位 5.39 和田 采佳(1) 東大阪玉川中
10位 5.25 加藤 愛梨(1) 東大阪孔舎衙中
11位 4.18 上田 真凰(1) 東大阪上小阪中
12位 4.05 前川 心温(1) 東大阪盾津中
13位 3.87 黒木 苺深(1) 東大阪花園中
 DNS 田中 紅杏(1) 八尾中
 DNS 安田 汐里(1) 東大阪縄手南中
 DNS 難波 莉那(1) 東大阪石切中
決勝【中2】
1位 9.46 渡辺 雅(2) 東大阪石切中
2位 9.45 杉浦 倖菜(2) 八尾上之島中
3位 8.29 前川 文音(2) 東大阪枚岡中
4位 6.28 伝宝 ゆあ(2) 東大阪若江中
5位 6.19 辻井 恋華(2) 八尾成法中
6位 5.77 久田原 暖(2) 柏原玉手中
7位 5.66 須藤 優羽(2) 柏原中
8位 5.53 佐竹 希美(2) 八尾龍華中
 DNS 永浜 凛(2) 東大阪新喜多中
決勝【中3】
1位 10.41 沢野 玲奈(3) 東大阪枚岡中
2位 6.87 福島 あい子(3) 縄手中
3位 6.54 山下 夏実(3) 八尾志紀中
4位 5.04 山下 七海(3) 東大阪孔舎衙中
5位 4.68 坂本 花愛(3) 東大阪玉川中
決勝
1位 20.55 上野 真凛(2) 東大阪盾津東中
2位 16.38 柴田 栞有(2) 柏原玉手中
3位 13.06 植中 菜月(2) 東大阪若江中
4位 13.04 中島 圭音(2) 東大阪石切中
5位 11.99 金元 愛美(2) 東大阪枚岡中
6位 11.09 乗上 美優(2) 東大阪新喜多中
7位 8.32 山口 美咲(2) 東大阪玉川中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.98(0.2) 決勝【中3】
        内田 大翔(3) 縄手中
2位 11.10(1.6) 予選【中3】 2組
        内田 大翔(3) 縄手中
3位 11.36(0.2) 決勝【中3】
        鎌田 瑠良(3) 柏原国分中
4位 11.39(0.2) 決勝【中3】
        長原 修人(3) 東大阪盾津中
5位 11.44(0.3) 予選【中3】 3組
        鎌田 瑠良(3) 柏原国分中
6位 11.45(1.6) 予選【中3】 1組
        長原 修人(3) 東大阪盾津中
7位 11.74(0.2) 決勝【中3】
        南本 拓武(3) 東大阪玉川中
8位 11.77(0.2) 決勝【中3】
        姫野 シェイン(3) 東大阪石切中
9位 11.87(0.3) 予選【中3】 3組
        九鬼 歩夢(3) 東大阪枚岡中
9位 11.87(1.6) 予選【中3】 2組
        南本 拓武(3) 東大阪玉川中
11位 11.89(0.2) 決勝【中3】
        九鬼 歩夢(3) 東大阪枚岡中
12位 11.90(1.6) 予選【中3】 1組
        中田 圭祐(3) 八尾龍華中
12位 11.90(0.2) 決勝【中3】
        中田 圭祐(3) 八尾龍華中
14位 11.95(1.6) 予選【中3】 1組
        加仲 慶輝(3) 金光八尾中
15位 11.98(1.6) 予選【中3】 2組
        姫野 シェイン(3) 東大阪石切中
16位 12.03(-1.3) 決勝【中2】
        米田 一貴(2) 東大阪盾津東中
17位 12.06(1.6) 予選【中3】 2組
        岡田 達哉(3) 東大阪上小阪中
18位 12.08(0.3) 予選【中3】 3組
        田崎 千翔(3) 東大阪小阪中
19位 12.09(1.6) 予選【中3】 1組
        本西 悠真(3) 東大阪若江中
20位 12.26(-1.3) 決勝【中2】
        薮中 隼大(2) 柏原国分中
20位 12.26(1.6) 予選【中3】 1組
        神谷 海斗(3) 八尾大正中
22位 12.27(-1.3) 決勝【中2】
        参上 昂平(2) 縄手中
23位 12.29(1.6) 予選【中3】 2組
        鈴木 天(3) 東大阪柏田中
24位 12.30(1.6) 決勝【中1】
        北野 天佑(1) 東大阪柏田中
24位 12.30(0.1) 予選【中2】 3組
        米田 一貴(2) 東大阪盾津東中
26位 12.31(-0.4) 予選【中2】 1組
        佐藤 輝洋(2) 東大阪枚岡中
27位 12.32(-1.3) 決勝【中2】
        佐藤 輝洋(2) 東大阪枚岡中
28位 12.38(1.6) 決勝【中1】
        石浜 勇生(1) 柏原中
28位 12.38(-1.5) 予選【中2】 2組
        薮中 隼大(2) 柏原国分中
30位 12.39(0.0) 予選【中1】 1組
        北野 天佑(1) 東大阪柏田中
31位 12.40(-1.5) 予選【中2】 2組
        参上 昂平(2) 縄手中
32位 12.41(1.6) 決勝【中1】
        加藤 貴士(1) 東大阪小阪中
33位 12.42(-1.0) 予選【中1】 2組
        石浜 勇生(1) 柏原中
34位 12.52(0.2) 予選【中1】 3組
        北村 遥人(1) 東大阪石切中
35位 12.54(1.6) 決勝【中1】
        森本 壱圭(1) 八尾龍華中
35位 12.54(1.6) 決勝【中1】
        北村 遥人(1) 東大阪石切中
37位 12.58(0.2) 予選【中1】 4組
        加藤 貴士(1) 東大阪小阪中
38位 12.65(-0.4) 予選【中2】 1組
        山内 稜太(2) 東大阪新喜多中
39位 12.66(1.6) 決勝【中1】
        杉本 幸太郎(1) 東大阪枚岡中
40位 12.68(0.0) 予選【中1】 1組
        森本 壱圭(1) 八尾龍華中
40位 12.68(1.0) 予選【中2】 4組
        油谷 勇仁(2) 八尾成法中
42位 12.71(0.2) 決勝【中3】
        加仲 慶輝(3) 金光八尾中
43位 12.72(1.0) 予選【中2】 4組
        竹森 龍誠(2) 東大阪英田中
43位 12.72(1.6) 決勝【中1】
        葛??本 真聖(1) 八尾中
43位 12.72(-1.3) 決勝【中2】
        山内 稜太(2) 東大阪新喜多中
46位 12.73(-0.4) 予選【中2】 1組
        柴本 幸治(2) 八尾曙川中
46位 12.73(0.1) 予選【中2】 3組
        青葉 結亮(2) 東大阪弥刀中
48位 12.74(0.3) 予選【中3】 3組
        橋田 敦斗(3) 八尾志紀中
49位 12.77(-1.0) 予選【中1】 2組
        杉本 幸太郎(1) 東大阪枚岡中
50位 12.79(-1.3) 決勝【中2】
        青葉 結亮(2) 東大阪弥刀中
51位 12.83(0.2) 予選【中1】 3組
        葛??本 真聖(1) 八尾中
52位 12.85(-1.3) 決勝【中2】
        竹森 龍誠(2) 東大阪英田中
53位 12.86(-1.5) 予選【中2】 2組
        山崎 朔真(2) 東大阪石切中
54位 12.90(-0.4) 予選【中2】 1組
        北村 悠真(2) 八尾高美中
54位 12.90(0.1) 予選【中2】 3組
        井之上 新太(2) 東大阪花園中
54位 12.90(-1.3) 決勝【中2】
        油谷 勇仁(2) 八尾成法中
57位 12.99(1.6) 決勝【中1】
        熊本 光希(1) 東大阪弥刀中
57位 12.99(1.0) 予選【中2】 4組
        堀池 雄大(2) 東大阪盾津中
59位 13.07(0.1) 予選【中2】 3組
        薮野 太希(2) 東大阪若江中
60位 13.11(0.0) 予選【中1】 1組
        熊本 光希(1) 東大阪弥刀中
61位 13.15(0.1) 予選【中2】 3組
        木村 晃太朗(2) 柏原玉手中
62位 13.16(-0.4) 予選【中2】 1組
        北口 翔(2) 東大阪小阪中
63位 13.21(-1.5) 予選【中2】 2組
        池田 真大(2) 八尾龍華中
64位 13.36(-0.4) 予選【中2】 1組
        ホアン コウヘイ(2) 八尾志紀中
65位 13.38(0.2) 予選【中1】 4組
        橋本 翔太(1) 東大阪盾津東中
66位 13.39(-0.4) 予選【中2】 1組
        松本 英一郎(2) 東大阪長瀬中
67位 13.51(0.1) 予選【中2】 3組
        久納 光平(2) 東大阪上小阪中
68位 13.64(0.2) 予選【中1】 3組
        土路生 祐汰(1) 東大阪盾津中
69位 13.66(0.2) 予選【中1】 4組
        森井 健太(1) 東大阪若江中
70位 13.77(0.2) 予選【中1】 3組
        北野 翔大(1) 八尾高美中
70位 13.77(0.0) 予選【中1】 1組
        奥田 健太(1) 東大阪英田中
72位 13.93(-1.0) 予選【中1】 2組
        藤井 十志(1) 東大阪孔舎衙中
73位 13.99(-1.0) 予選【中1】 2組
        満安 優翔(1) 柏原国分中
74位 14.00(0.2) 予選【中1】 3組
        田中 寿(1) 八尾久宝寺中
75位 14.04(1.0) 予選【中2】 4組
        鈴木 紅葉(2) 八尾大正中
75位 14.04(-1.0) 予選【中1】 2組
        上村 大智(1) 八尾曙川中
75位 14.04(0.2) 予選【中1】 3組
        山之上 冬真(1) 八尾成法中
78位 14.17(-0.4) 予選【中2】 1組
        横田 玲於(2) 八尾中
79位 14.20(0.0) 予選【中1】 1組
        高橋 陽太(1) 縄手中
80位 14.35(0.2) 予選【中1】 4組
        中村 朋輝(1) 東大阪玉川中
81位 14.47(-1.5) 予選【中2】 2組
        田中 公規(2) 東大阪玉川中
82位 14.55(0.0) 予選【中1】 1組
        亀山 春馬(1) 東大阪新喜多中
83位 14.84(0.2) 予選【中1】 4組
        船場 光舜(1) 八尾高安中
84位 14.85(0.2) 予選【中1】 4組
        坂梨 海遥(1) 八尾志紀中
85位 14.88(-1.0) 予選【中1】 2組
        北村 知大(1) 柏原玉手中
86位 14.98(0.2) 予選【中1】 3組
        真辺 壮輔(1) 八尾上之島中
87位 15.13(1.0) 予選【中2】 4組
        曽田 洋希(2) 金光八尾中
88位 15.23(0.0) 予選【中1】 1組
        阿部 夢叶(1) 東大阪上小阪中
ランキング
1位 24.20(-0.5) 決勝
        横井 一希(2) 東大阪石切中
2位 24.26(-1.2) 予選 1組
        横井 一希(2) 東大阪石切中
3位 24.42(-0.5) 決勝
        湯佐 孝義(2) 八尾久宝寺中
4位 24.67(-0.7) 予選 2組
        湯佐 孝義(2) 八尾久宝寺中
5位 24.80(-0.5) 決勝
        宮本 虎太郎(2) 東大阪盾津東中
6位 24.85(-1.2) 予選 1組
        宮本 虎太郎(2) 東大阪盾津東中
7位 25.95(-0.5) 決勝
        吉川 征吾(2) 東大阪英田中
8位 26.18(-0.5) 決勝
        松岡 明希人(2) 東大阪若江中
9位 26.35(0.0) 予選 3組
        松岡 明希人(2) 東大阪若江中
10位 26.37(0.0) 予選 3組
        吉川 征吾(2) 東大阪英田中
11位 26.46(-0.5) 決勝
        橋本 唯杜(2) 東大阪花園中
12位 26.82(0.0) 予選 3組
        橋本 唯杜(2) 東大阪花園中
13位 26.97(-0.5) 決勝
        垣谷 翔大(2) 八尾龍華中
14位 27.00(-0.7) 予選 2組
        垣谷 翔大(2) 八尾龍華中
15位 27.27(-1.2) 予選 1組
        東口 慶(2) 八尾曙川中
16位 27.36(-1.2) 予選 1組
        北野 敦己(2) 東大阪新喜多中
17位 27.41(-1.2) 予選 1組
        潮崎 悠希(2) 八尾高美中
18位 27.47(-0.7) 予選 2組
        上仲 晴斗(2) 八尾中
18位 27.47(-1.2) 予選 1組
        河添 裕大(2) 東大阪盾津中
20位 27.64(-0.5) 決勝
        東口 慶(2) 八尾曙川中
21位 27.65(-0.7) 予選 2組
        福島 凛介(2) 柏原玉手中
22位 27.67(-1.2) 予選 1組
        石橋 栄信(2) 東大阪小阪中
23位 27.94(-0.7) 予選 2組
        横谷 穣(2) 柏原国分中
24位 27.99(0.0) 予選 3組
        井堂 純希(2) 東大阪上小阪中
25位 28.77(0.0) 予選 3組
        内藤 吉平(2) 八尾大正中
26位 29.05(-0.7) 予選 2組
        高橋 航(2) 縄手中
27位 29.29(0.0) 予選 3組
        田島 蓮(2) 東大阪玉川中
28位 29.79(0.0) 予選 3組
        後藤 漣杏(2) 八尾成法中
ランキング
1位 54.27 決勝
        嶋田 玲生(3) 東大阪玉川中
2位 55.89 予選 2組
        嶋田 玲生(3) 東大阪玉川中
3位 55.92 予選 3組
        上村 一輝(2) 八尾志紀中
4位 56.23 決勝
        上村 一輝(2) 八尾志紀中
5位 56.28 予選 1組
        鶴岡 望生(3) 東大阪小阪中
6位 57.10 決勝
        石田 大雅(3) 八尾久宝寺中
7位 57.48 決勝
        鶴岡 望生(3) 東大阪小阪中
8位 57.68 予選 3組
        大津 玲志(3) 東大阪盾津東中
9位 57.80 予選 1組
        石田 大雅(3) 八尾久宝寺中
10位 58.08 予選 2組
        前田 直哉(3) 東大阪孔舎衙中
11位 58.37 決勝
        前田 直哉(3) 東大阪孔舎衙中
12位 58.64 決勝
        浅田 佐羽(3) 東大阪弥刀中
13位 59.08 予選 1組
        金山 心朗(3) 東大阪枚岡中
14位 59.12 決勝
        大津 玲志(3) 東大阪盾津東中
15位 59.14 予選 2組
        浅田 佐羽(3) 東大阪弥刀中
16位 59.44 決勝
        金山 心朗(3) 東大阪枚岡中
17位 60.40 予選 1組
        上甲 正剛(3) 東大阪盾津中
18位 62.57 予選 3組
        森内 洸太(3) 縄手中
19位 63.30 予選 3組
        長谷川 奏(2) 八尾龍華中
20位 63.32 予選 1組
        辻井 大翔(3) 東大阪若江中
21位 64.45 予選 3組
        井上 智広(2) 東大阪石切中
22位 64.55 予選 3組
        長尾 新汰(2) 八尾曙川中
23位 64.80 予選 1組
        木田 竜太楼(2) 東大阪英田中
24位 64.84 予選 2組
        東 祥希(2) 東大阪花園中
25位 67.34 予選 3組
        田原 颯太(2) 柏原玉手中
26位 69.93 予選 2組
        西原 徳希(2) 八尾成法中
27位 71.37 予選 3組
        益井 悠翔(2) 八尾中
ランキング
1位 2.16.44 予選 2組
        増田 蒼大(2) 八尾久宝寺中
2位 2.18.76 予選 2組
        藤本 翔太(2) 東大阪新喜多中
3位 2.18.88 決勝
        増田 蒼大(2) 八尾久宝寺中
4位 2.18.91 予選 2組
        米満 弘一郎(2) 東大阪小阪中
5位 2.18.92 決勝
        河村 大智(2) 東大阪枚岡中
6位 2.19.23 決勝
        米満 弘一郎(2) 東大阪小阪中
7位 2.20.49 予選 2組
        大石 陽貴(2) 東大阪弥刀中
8位 2.21.74 決勝
        藤本 翔太(2) 東大阪新喜多中
9位 2.23.90 決勝
        大石 陽貴(2) 東大阪弥刀中
10位 2.24.20 予選 2組
        池上 祐斗(2) 八尾龍華中
11位 2.26.25 決勝
        橋本 友樹(2) 東大阪上小阪中
12位 2.26.59 予選 1組
        河村 大智(2) 東大阪枚岡中
13位 2.26.61 予選 1組
        仲野 一颯(2) 柏原桜坂中
14位 2.26.76 予選 2組
        橋本 友樹(2) 東大阪上小阪中
15位 2.28.15 予選 1組
        井手 涼真(2) 八尾大正中
16位 2.29.20 予選 1組
        岡田 昂生(2) 東大阪英田中
17位 2.29.24 決勝
        仲野 一颯(2) 柏原桜坂中
18位 2.29.88 予選 1組
        秋山 凌駕(2) 東大阪盾津東中
19位 2.30.58 予選 2組
        力野 蒼樹(2) 東大阪石切中
20位 2.30.92 予選 1組
        木村 慧(2) 八尾成法中
21位 2.30.99 決勝
        池上 祐斗(2) 八尾龍華中
22位 2.31.07 予選 2組
        祢永 隼(2) 縄手中
23位 2.31.27 予選 1組
        四方田 琉碧(2) 柏原玉手中
24位 2.33.37 予選 2組
        屋地 知央(2) 八尾志紀中
25位 2.34.52 予選 2組
        安野 明輝(2) 八尾中
26位 2.39.19 予選 1組
        浜田 優輝(2) 東大阪孔舎衙中
27位 2.39.29 予選 1組
        堀内 翼(2) 東大阪花園中
ランキング
1位 4.36.78 決勝
        泉 和磨(1) 柏原桜坂中
2位 4.38.24 決勝
        佐藤 遥太(1) 東大阪盾津東中
3位 4.57.14 決勝
        荻野 依月(1) 東大阪盾津中
4位 5.01.20 決勝
        北村 徹志(1) 八尾龍華中
5位 5.01.44 決勝
        高橋 大耀(1) 縄手中
6位 5.02.14 決勝
        野入 悠哉(1) 東大阪枚岡中
7位 5.02.90 決勝
        上辻 颯天(1) 東大阪英田中
8位 5.20.46 決勝
        鬼塚 一樹(1) 東大阪若江中
9位 5.24.69 決勝
        厚見 優介(1) 柏原国分中
10位 5.33.19 決勝
        吉村 龍星(1) 東大阪弥刀中
11位 5.33.85 決勝
        横山 一颯(1) 八尾曙川中
12位 5.37.23 決勝
        木元 悠斗(1) 八尾中
13位 5.37.63 決勝
        福田 友輝(1) 東大阪玉川中
14位 5.53.25 決勝
        和田 琢磨(1) 八尾成法中
15位 6.00.43 決勝
        山崎 陸音(1) 東大阪小阪中
15位 6.00.43 決勝
        杉本 理仁(1) 八尾久宝寺中
17位 6.06.74 決勝
        青木 彪(1) 八尾高美中
18位 6.06.86 決勝
        渡辺 慧史郎(1) 東大阪上小阪中
19位 6.19.99 決勝
        門 拓実(1) 東大阪石切中
20位 6.47.66 決勝
        大谷 琉悟(1) 八尾高安中
21位 7.26.41 決勝
        松浦 瑠(1) 八尾上之島中
ランキング
1位 9.33.84 決勝【中3】
        土上 琉我(3) 八尾久宝寺中
2位 9.38.45 決勝【中3】
        関 透綺亜(3) 柏原桜坂中
3位 9.50.09 決勝【中3】
        塚本 航多(3) 縄手中
4位 9.54.94 決勝【中3】
        鮫島 伶緒(3) 八尾大正中
5位 10.05.57 決勝【中2】
        永目 定太郎(2) 八尾大正中
6位 10.16.73 決勝【中2】
        森本 晃亮(2) 八尾龍華中
7位 10.17.16 決勝【中3】
        山沢 陵真(3) 東大阪小阪中
8位 10.18.52 決勝【中2】
        吉川 直輝(2) 東大阪盾津東中
9位 10.20.89 決勝【中2】
        井芝 悠貴(2) 縄手中
10位 10.22.46 決勝【中3】
        朝田 雄介(3) 八尾龍華中
11位 10.31.57 決勝【中3】
        北川 幸人(3) 東大阪孔舎衙中
12位 10.31.81 決勝【中3】
        橋本 隆児(3) 東大阪盾津東中
13位 10.48.81 決勝【中2】
        森山 俊弥(2) 八尾久宝寺中
14位 10.56.86 決勝【中2】
        阪田 大輝(2) 八尾曙川中
15位 10.59.02 決勝【中2】
        新子 拓実(2) 東大阪盾津中
16位 11.08.80 決勝【中3】
        藤岡 諒成(3) 東大阪上小阪中
17位 11.14.81 決勝【中2】
        小林 大悟(2) 東大阪弥刀中
18位 11.14.83 決勝【中2】
        竹内 莞汰(2) 八尾成法中
19位 11.29.03 決勝【中3】
        ?田 大夢(3) 東大阪玉川中
20位 11.33.18 決勝【中2】
        白川 大護(2) 東大阪上小阪中
21位 11.37.57 決勝【中2】
        岩中 優(2) 東大阪玉川中
22位 11.41.52 決勝【中3】
        岡本 蓮音(3) 東大阪枚岡中
23位 11.43.49 決勝【中3】
        大薗 龍生(3) 東大阪弥刀中
24位 11.50.30 決勝【中3】
        山口 隼輝(3) 東大阪若江中
25位 11.57.59 決勝【中3】
        東野 友耶(3) 東大阪意岐部中
26位 11.59.58 決勝【中3】
        山口 勇成(3) 東大阪花園中
27位 13.42.87 決勝【中2】
        阪口 謙心(2) 東大阪花園中
ランキング
1位 14.47(0.2) 予選【中3】 1組
        前園 幸伸(3) 八尾龍華中
2位 14.80(-1.6) 決勝【中3】
        前園 幸伸(3) 八尾龍華中
3位 15.63(-1.6) 決勝【中3】
        生駒 光(3) 東大阪石切中
4位 15.84(0.2) 予選【中3】 1組
        山根 賢伸(3) 東大阪花園中
5位 16.08(-1.6) 決勝【中3】
        山根 賢伸(3) 東大阪花園中
6位 16.23(-0.1) 予選【中3】 2組
        生駒 光(3) 東大阪石切中
7位 16.78(-0.1) 予選【中3】 2組
        小笹 佑真(3) 東大阪盾津東中
8位 17.31(-1.6) 決勝【中3】
        小笹 佑真(3) 東大阪盾津東中
9位 17.61(0.2) 予選【中3】 1組
        谷口 敬太(3) 東大阪枚岡中
10位 18.24(0.3) 予選【中2】 2組
        松本 泰知(2) 東大阪石切中
11位 18.30(-1.6) 決勝【中3】
        谷口 敬太(3) 東大阪枚岡中
12位 18.42(-1.6) 決勝【中3】
        高田 唯星(3) 八尾志紀中
13位 18.52(0.5) 決勝【中2】
        松本 泰知(2) 東大阪石切中
14位 18.66(0.5) 決勝【中2】
        井上 航佑(2) 東大阪花園中
15位 18.69(0.2) 予選【中3】 1組
        小松 元太朗(3) 東大阪小阪中
16位 18.72(0.2) 予選【中3】 1組
        高田 唯星(3) 八尾志紀中
17位 19.00(-1.5) 予選【中2】 1組
        井上 航佑(2) 東大阪花園中
18位 19.22(-1.6) 決勝【中3】
        小松 元太朗(3) 東大阪小阪中
19位 19.54(0.5) 決勝【中2】
        西出 一光(2) 東大阪盾津東中
20位 19.86(0.5) 決勝【中2】
        薮下 大河(2) 八尾中
21位 19.91(-1.5) 予選【中2】 1組
        西出 一光(2) 東大阪盾津東中
22位 20.05(0.5) 決勝【中2】
        御堂 敦詩(2) 東大阪新喜多中
23位 20.20(-1.6) 決勝【中3】
        大西 幸希(3) 東大阪柏田中
24位 20.21(-0.1) 予選【中3】 2組
        大西 幸希(3) 東大阪柏田中
25位 20.51(0.5) 決勝【中2】
        福井 斗和(2) 八尾大正中
26位 20.66(-1.5) 予選【中2】 1組
        薮下 大河(2) 八尾中
27位 20.88(0.3) 予選【中2】 2組
        福井 斗和(2) 八尾大正中
28位 20.89(0.5) 決勝【中2】
        山本 雄聖(2) 東大阪小阪中
29位 20.98(-1.5) 予選【中2】 1組
        御堂 敦詩(2) 東大阪新喜多中
30位 21.14(-1.5) 予選【中2】 1組
        山本 雄聖(2) 東大阪小阪中
31位 21.41(0.3) 予選【中2】 2組
        青井 隼也(2) 縄手中
32位 23.19(0.3) 予選【中2】 2組
        杉本 隼人(2) 八尾曙川中
33位 24.58(0.3) 予選【中2】 2組
        菊山 翔斗(2) 八尾志紀中
34位 25.65(0.5) 決勝【中2】
        青井 隼也(2) 縄手中
35位 25.94(-1.5) 予選【中2】 1組
        白川 謙治(2) 柏原玉手中
ランキング
1位 45.27 決勝
       東大阪石切中
2位 45.28 予選 4組
       東大阪石切中
3位 45.84 決勝
       縄手中
4位 46.00 決勝
       柏原国分中
5位 46.05 予選 1組
       柏原国分中
6位 46.15 予選 1組
       八尾龍華中
7位 46.35 予選 2組
       東大阪小阪中
8位 46.36 決勝
       東大阪小阪中
9位 46.48 予選 4組
       縄手中
10位 46.54 決勝
       東大阪盾津東中
11位 46.66 決勝
       八尾龍華中
12位 46.72 予選 4組
       東大阪盾津東中
13位 46.82 予選 3組
       東大阪盾津中
14位 46.87 予選 2組
       東大阪玉川中
15位 47.08 決勝
       東大阪玉川中
16位 47.32 予選 1組
       東大阪弥刀中
16位 47.32 予選 3組
       東大阪上小阪中
18位 47.46 予選 4組
       東大阪若江中
19位 47.83 予選 2組
       八尾大正中
20位 47.86 決勝
       東大阪盾津中
21位 48.42 予選 3組
       八尾久宝寺中
22位 49.74 予選 1組
       東大阪新喜多中
23位 50.75 予選 1組
       東大阪英田中
24位 50.80 決勝【中1】
       八尾龍華中
25位 50.87 予選【中1】 1組
       八尾龍華中
26位 51.05 予選 3組
       八尾高美中
27位 51.38 予選 4組
       八尾志紀中
28位 51.55 予選【中1】 1組
       東大阪小阪中
29位 51.60 予選【中1】 2組
       東大阪枚岡中
30位 51.74 決勝【中1】
       東大阪小阪中
31位 51.77 予選 2組
       八尾曙川中
32位 52.01 予選 1組
       東大阪花園中
33位 52.31 予選【中1】 3組
       東大阪石切中
34位 52.41 予選 2組
       八尾成法中
35位 52.42 予選 1組
       柏原玉手中
36位 52.79 決勝【中1】
       東大阪石切中
37位 53.30 予選【中1】 2組
       東大阪盾津東中
38位 53.36 決勝【中1】
       東大阪盾津中
39位 53.48 決勝【中1】
       東大阪盾津東中
40位 53.58 予選【中1】 3組
       東大阪盾津中
41位 54.31 決勝【中1】
       東大阪英田中
42位 54.33 決勝【中1】
       八尾高美中
43位 54.43 予選【中1】 1組
       東大阪英田中
44位 54.93 予選【中1】 2組
       八尾高美中
45位 55.55 決勝【中1】
       東大阪枚岡中
46位 55.63 予選【中1】 2組
       八尾志紀中
47位 56.33 予選【中1】 3組
       八尾久宝寺中
48位 56.35 予選【中1】 2組
       東大阪孔舎衙中
49位 56.62 予選【中1】 1組
       東大阪玉川中
50位 58.10 予選【中1】 2組
       八尾中
51位 58.97 予選【中1】 1組
       柏原国分中
52位 59.41 予選【中1】 3組
       東大阪上小阪中
53位 60.84 予選【中1】 1組
       八尾成法中
54位 61.09 予選【中1】 2組
       東大阪新喜多中
ランキング
1位 1.60 決勝
        基 琉斗(3) 東大阪若江中
2位 1.55 決勝【中1】
        生駒 士臣(1) 東大阪石切中
2位 1.55 決勝
        佐藤 仁(3) 八尾志紀中
4位 1.45 決勝
        伊藤 陸(2) 八尾高美中
4位 1.45 決勝
        佐藤 陽太(3) 東大阪盾津東中
6位 1.40 決勝【中1】
        東野 陽人(1) 東大阪枚岡中
6位 1.40 決勝
        沢田 門土(3) 東大阪玉川中
6位 1.40 決勝
        山本 煌颯(3) 縄手中
9位 1.35 決勝
        福井 大道(2) 八尾成法中
9位 1.35 決勝【中1】
        松川 心哉(1) 八尾龍華中
9位 1.35 決勝
        荒木 遼汰(3) 東大阪枚岡中
9位 1.35 決勝【中1】
        基 皇雅(1) 東大阪若江中
13位 1.30 決勝【中1】
        松本 結斗(1) 東大阪盾津東中
14位 1.20 決勝
        吉川 奨真(2) 柏原玉手中
14位 1.20 決勝
        福原 海輝(3) 東大阪小阪中
14位 1.20 決勝
        岩男 佳太郎(2) 東大阪花園中
14位 1.20 決勝【中1】
        住広 龍士(1) 東大阪意岐部中
18位 1.15 決勝【中1】
        武内 快生(1) 東大阪柏田中
19位 1.10 決勝【中1】
        水原 海斗(1) 東大阪小阪中
20位 1.05 決勝【中1】
        藤田 悠誠(1) 八尾中
ランキング
1位 6.20(1.0) 決勝【中2】
        水井 楓太(2) 八尾大正中
2位 5.19(1.0) 決勝【中2】
        河野 蒼大(2) 東大阪枚岡中
3位 5.12(2.0) 決勝【中2】
        北村 歩(2) 東大阪若江中
4位 4.89(-0.5) 決勝【中2】
        岡田 孝輝(2) 東大阪小阪中
5位 4.70(-1.1) 決勝【中2】
        吉原 蓮音(2) 東大阪新喜多中
6位 4.67(0.2) 決勝【中1】
        杉川 遼(1) 縄手中
7位 4.48(0.5) 決勝【中1】
        北村 鷹麻(1) 八尾高美中
7位 4.48(1.0) 決勝【中2】
        楠本 晟琥(2) 東大阪石切中
9位 4.45(0.8) 決勝【中2】
        上田 悠斗(2) 東大阪花園中
10位 4.43(0.6) 決勝【中1】
        川ノ上 太智(1) 八尾中
11位 4.42(1.1) 決勝【中1】
        勝井 俊翔(1) 東大阪小阪中
12位 4.29(0.6) 決勝【中2】
        小西 凌雅(2) 東大阪上小阪中
13位 4.27(0.6) 決勝【中1】
        和田 義直(1) 八尾龍華中
14位 4.23(0.6) 決勝【中1】
        佐々木 光(1) 東大阪石切中
15位 4.22(-0.1) 決勝【中2】
        山崎 一琉(2) 八尾高美中
15位 4.22(-0.9) 決勝【中1】
        寺尾 銘郎(1) 東大阪盾津中
17位 4.17(-0.5) 決勝【中1】
        坂口 太唯地(1) 東大阪枚岡中
18位 4.16(1.1) 決勝【中2】
        片貝 悠真(2) 八尾志紀中
19位 4.10(0.9) 決勝【中2】
        橋本 直樹(2) 柏原玉手中
20位 4.09(-1.2) 決勝【中1】
        三島 光稀(1) 東大阪盾津東中
21位 3.99(-0.7) 決勝【中1】
        得永 迅(1) 八尾曙川中
21位 3.99(2.2) 決勝【中1】
        江川 瑛大(1) 柏原国分中
23位 3.97(0.0) 決勝【中1】
        富岡 瑠煌(1) 東大阪柏田中
24位 3.87(2.0) 決勝【中1】
        小園 海斗(1) 東大阪玉川中
25位 3.79(-0.2) 決勝【中1】
        阪井 翔星(1) 八尾高安中
26位 3.69(-0.1) 決勝【中2】
        村尾 都斗(2) 東大阪弥刀中
27位 3.49(-1.4) 決勝【中1】
        矢野 凰翔(1) 八尾成法中
28位 3.34(1.3) 決勝【中2】
        岡野 叶夢(2) 縄手中
29位 3.31(2.2) 決勝【中1】
        佐々木 幸絆(1) 東大阪新喜多中
30位 3.30(1.8) 決勝【中2】
        藤井 英智(2) 八尾龍華中
31位 3.27(0.2) 決勝【中2】
        瀬戸山 晴也(2) 八尾中
32位 3.03(-0.1) 決勝【中1】
        服部 秀俊(1) 東大阪花園中
ランキング
1位 11.41(-0.3) 決勝
        高坂 健太郎(3) 東大阪石切中
2位 11.39(-0.8) 決勝
        米田 陸人(3) 東大阪弥刀中
3位 11.38(-0.5) 決勝
        西谷 綸津(3) 縄手中
4位 11.36(0.0) 決勝
        竹内 洸太(3) 東大阪盾津中
5位 11.31(-0.2) 決勝
        川本 秀由(3) 東大阪小阪中
6位 11.22(0.2) 決勝
        水井 蒼空(2) 八尾大正中
7位 11.14(-0.9) 決勝
        秀平 燎牙(3) 東大阪若江中
8位 11.11(0.2) 決勝
        池本 響波(3) 東大阪盾津東中
9位 10.53(-3.8) 決勝
        山根 雅史(3) 東大阪上小阪中
10位 10.24(-1.8) 決勝
        中畑 裕翔(2) 東大阪花園中
11位 10.22(-2.0) 決勝
        保村 剛志(3) 東大阪玉川中
ランキング
1位 13.21 決勝【中3】
        高橋 雄大(3) 東大阪石切中
2位 11.08 決勝【中3】
        向山 雄仁(3) 東大阪上小阪中
3位 10.59 決勝【中3】
        姜 俊(3) 八尾志紀中
4位 10.08 決勝【中3】
        渡辺 裕大(3) 東大阪弥刀中
5位 9.69 決勝【中2】
        但馬 青空(2) 東大阪花園中
6位 9.12 決勝【中2】
        辻?? 陽太(2) 東大阪上小阪中
7位 8.75 決勝【中3】
        山本 雄翔(3) 東大阪小阪中
8位 8.48 決勝【中1】
        向山 仁貴(1) 東大阪上小阪中
9位 8.25 決勝【中2】
        河野 颯斗(2) 東大阪意岐部中
10位 8.12 決勝【中2】
        河野 奏汰(2) 柏原国分中
11位 7.89 決勝【中1】
        亀山 凌馬(1) 東大阪意岐部中
11位 7.89 決勝【中3】
        吉田 健介(3) 東大阪玉川中
13位 7.77 決勝【中1】
        青野 悠人(1) 東大阪枚岡中
14位 7.55 決勝【中2】
        井形 玲音(2) 八尾志紀中
15位 7.27 決勝【中3】
        西岡 和希(3) 東大阪盾津中
16位 7.14 決勝【中2】
        松本 英大(2) 東大阪石切中
17位 6.89 決勝【中1】
        二階堂 恵悟(1) 東大阪小阪中
18位 6.80 決勝【中1】
        坂井 隼和(1) 東大阪新喜多中
19位 6.65 決勝【中1】
        奥浦 大斗(1) 八尾中
20位 6.59 決勝【中2】
        奥田 大貴(2) 柏原玉手中
21位 6.55 決勝【中2】
        伊達 悠善(2) 東大阪枚岡中
22位 6.15 決勝【中1】
        田村 仁(1) 八尾龍華中
23位 5.98 決勝【中2】
        大儀 昌輝(2) 八尾曙川中
24位 5.82 決勝【中2】
        福山 友貴(2) 東大阪盾津東中
25位 5.54 決勝【中1】
        宇都宮 司(1) 東大阪花園中
26位 5.49 決勝【中3】
        田村 龍之介(3) 東大阪柏田中
27位 4.85 決勝【中1】
        川添 稜空(1) 東大阪盾津東中
ランキング
1位 27.39 決勝
        中村 泰輔(2) 縄手中
2位 27.27 決勝
        山腰 裕大(2) 柏原国分中
3位 16.76 決勝
        田村 元(2) 東大阪小阪中
4位 16.62 決勝
        上田 瞭磨(2) 東大阪意岐部中
5位 15.65 決勝
        河本 航(2) 東大阪上小阪中
6位 14.76 決勝
        米丸 蓮磨(2) 東大阪花園中
7位 14.42 決勝
        井沢 孝太郎(2) 東大阪盾津東中
8位 14.06 決勝
        表 晃聖(2) 東大阪石切中
9位 9.20 決勝
        上井谷 颯志(2) 柏原玉手中
ランキング
1位 13.18(-0.2) 決勝【中2】
        上野 杏実(2) 東大阪弥刀中
2位 13.19(-0.2) 予選【中2】 1組
        上野 杏実(2) 東大阪弥刀中
3位 13.29(-0.9) 決勝【中3】
        山本 愛実(3) 東大阪枚岡中
4位 13.38(-0.2) 決勝【中2】
        岩本 そよ夏(2) 東大阪石切中
5位 13.39(-0.1) 予選【中3】 2組
        山本 愛実(3) 東大阪枚岡中
6位 13.42(-0.9) 決勝【中3】
        面谷 陽菜(3) 八尾志紀中
7位 13.48(-0.4) 予選【中2】 3組
        岩本 そよ夏(2) 東大阪石切中
8位 13.53(2.4) 予選【中3】 1組
        武藤 杏奈(3) 東大阪石切中
9位 13.58(2.4) 予選【中3】 1組
        村上 葵(3) 東大阪盾津中
10位 13.59(-0.1) 予選【中3】 2組
        面谷 陽菜(3) 八尾志紀中
11位 13.63(2.4) 予選【中3】 1組
        葉山 美妃(3) 柏原中
12位 13.65(-0.9) 決勝【中3】
        村上 葵(3) 東大阪盾津中
13位 13.72(-0.9) 決勝【中3】
        今野 遥香(3) 東大阪盾津東中
14位 13.73(-0.2) 決勝【中2】
        中野 美彩(2) 八尾龍華中
14位 13.73(-0.2) 決勝【中2】
        南 すみれ(2) 東大阪英田中
16位 13.74(-0.9) 決勝【中3】
        武藤 杏奈(3) 東大阪石切中
17位 13.77(-0.1) 予選【中2】 4組
        馬越 柚希(2) 八尾上之島中
18位 13.81(-0.2) 決勝【中2】
        馬越 柚希(2) 八尾上之島中
19位 13.82(2.4) 予選【中3】 1組
        村井 菜月美(3) 柏原玉手中
20位 13.83(-0.1) 予選【中3】 2組
        今野 遥香(3) 東大阪盾津東中
21位 13.86(-0.2) 予選【中2】 1組
        中野 美彩(2) 八尾龍華中
22位 13.88(-0.4) 予選【中2】 3組
        南 すみれ(2) 東大阪英田中
22位 13.88(-0.9) 決勝【中3】
        葉山 美妃(3) 柏原中
24位 13.97(-0.1) 予選【中3】 2組
        緒方 愛美(3) 東大阪上小阪中
25位 13.98(-0.9) 決勝【中3】
        村井 菜月美(3) 柏原玉手中
26位 14.02(0.9) 決勝【中1】
        北島 一花(1) 八尾大正中
27位 14.04(-0.1) 予選【中3】 2組
        下山 あかり(3) 東大阪弥刀中
28位 14.08(-0.2) 予選【中2】 1組
        飯堂 稜椛(2) 柏原国分中
28位 14.08(-0.9) 決勝【中3】
        緒方 愛美(3) 東大阪上小阪中
30位 14.12(-0.2) 決勝【中2】
        立和名 小麦(2) 東大阪若江中
31位 14.13(1.1) 予選【中1】 3組
        北島 一花(1) 八尾大正中
31位 14.13(-0.2) 決勝【中2】
        飯堂 稜椛(2) 柏原国分中
33位 14.14(-0.2) 決勝【中2】
        藤原 璃音(2) 東大阪小阪中
33位 14.14(-0.6) 予選【中2】 2組
        藤原 璃音(2) 東大阪小阪中
35位 14.17(1.1) 予選【中1】 3組
        西田 結香(1) 八尾成法中
35位 14.17(0.9) 決勝【中1】
        西田 結香(1) 八尾成法中
37位 14.22(0.9) 決勝【中1】
        岡腰 瑠華(1) 東大阪上小阪中
37位 14.22(-0.4) 予選【中2】 3組
        立和名 小麦(2) 東大阪若江中
39位 14.28(-0.1) 予選【中2】 4組
        佐田 愛来(2) 柏原玉手中
40位 14.32(0.2) 予選【中1】 1組
        岡腰 瑠華(1) 東大阪上小阪中
41位 14.33(-0.6) 予選【中2】 2組
        中村 奈穂(2) 東大阪上小阪中
42位 14.41(-0.4) 予選【中2】 3組
        野田 苺紅果(2) 八尾大正中
43位 14.42(0.0) 予選【中1】 4組
        福井 桃花(1) 東大阪石切中
44位 14.43(0.9) 決勝【中1】
        岡田 梨乃(1) 東大阪枚岡中
45位 14.54(0.9) 決勝【中1】
        高木 和奏(1) 八尾久宝寺中
45位 14.54(0.9) 決勝【中1】
        福井 桃花(1) 東大阪石切中
47位 14.55(0.2) 予選【中1】 1組
        岡田 梨乃(1) 東大阪枚岡中
48位 14.60(-0.1) 予選【中2】 4組
        林 薫乃(2) 八尾久宝寺中
49位 14.61(0.9) 決勝【中1】
        寺地 舞(1) 東大阪小阪中
50位 14.63(0.0) 予選【中1】 4組
        寺地 舞(1) 東大阪小阪中
51位 14.64(0.0) 予選【中1】 4組
        薬師寺 あおい(1) 東大阪玉川中
52位 14.66(0.9) 決勝【中1】
        薬師寺 あおい(1) 東大阪玉川中
52位 14.66(0.7) 予選【中1】 2組
        高木 和奏(1) 八尾久宝寺中
54位 14.69(-0.6) 予選【中2】 2組
        長田 智美(2) 柏原中
55位 14.71(-0.6) 予選【中2】 2組
        水谷 美穂(2) 八尾曙川中
55位 14.71(-0.1) 予選【中3】 2組
        伊賀 琴乃(3) 東大阪玉川中
57位 14.72(0.0) 予選【中1】 4組
        谷口 杏樹(1) 東大阪花園中
58位 14.73(0.2) 予選【中1】 1組
        藤原 舞音(1) 東大阪若江中
59位 14.76(2.4) 予選【中3】 1組
        大岡 千暁(3) 東大阪新喜多中
60位 14.77(0.7) 予選【中1】 2組
        内田 実佑(1) 東大阪柏田中
61位 14.78(1.1) 予選【中1】 3組
        伊藤 みう(1) 東大阪盾津中
62位 14.79(-0.4) 予選【中2】 3組
        山本 美里愛(2) 八尾高美中
63位 14.80(0.2) 予選【中1】 1組
        後山 結寿貴(1) 東大阪英田中
64位 14.87(0.2) 予選【中1】 1組
        鈴木 初希(1) 八尾高美中
65位 14.93(-0.4) 予選【中2】 3組
        山下 粋(2) 東大阪盾津中
66位 14.99(-0.1) 予選【中3】 2組
        鈴木 優(3) 東大阪小阪中
67位 15.00(1.1) 予選【中1】 3組
        藤沢 彩伽(1) 八尾龍華中
68位 15.08(-0.2) 予選【中2】 1組
        菅野 志織(2) 八尾成法中
69位 15.36(0.7) 予選【中1】 2組
        上杉 美音(1) 縄手中
70位 15.43(0.0) 予選【中1】 4組
        蓮池 夏姫(1) 柏原中
71位 15.53(-0.1) 予選【中2】 4組
        長田 彩花(2) 東大阪新喜多中
72位 15.55(0.7) 予選【中1】 2組
        大槻 祐果(1) 八尾曙川中
73位 15.59(2.4) 予選【中3】 1組
        中村 朱那(3) 東大阪孔舎衙中
74位 15.77(0.7) 予選【中1】 2組
        左貫 ともか(1) 八尾中
75位 15.91(1.1) 予選【中1】 3組
        野中 真穂(1) 東大阪盾津東中
76位 15.98(0.0) 予選【中1】 4組
        西田 桃香(1) 八尾志紀中
77位 16.18(-0.6) 予選【中2】 2組
        峰岡 蒼空(2) 東大阪盾津東中
78位 16.21(0.2) 予選【中1】 1組
        島田 妃茉莉(1) 柏原国分中
79位 16.27(-0.1) 予選【中3】 2組
        松村 美也比(3) 金光八尾中
80位 16.39(0.7) 予選【中1】 2組
        北谷 桃香(1) 八尾上之島中
81位 16.57(-0.2) 予選【中2】 1組
        石原 燦(2) 八尾中
82位 16.74(-0.1) 予選【中2】 4組
        河合 真里江(2) 八尾高安中
ランキング
1位 28.12(-0.7) 決勝
        林 柚花(2) 東大阪枚岡中
2位 28.53(-1.3) 予選 3組
        林 柚花(2) 東大阪枚岡中
3位 28.73(2.8) 予選 2組
        浜口 紗綾(2) 東大阪弥刀中
4位 28.81(-0.7) 決勝
        浜口 紗綾(2) 東大阪弥刀中
5位 29.76(-0.7) 決勝
        山本 愛那(2) 八尾高美中
6位 29.80(1.9) 予選 1組
        山本 愛那(2) 八尾高美中
7位 29.90(-0.7) 決勝
        菰田 璃音(2) 東大阪小阪中
8位 30.08(-0.7) 決勝
        佐竹 花怜(2) 柏原玉手中
9位 30.14(-0.7) 決勝
        高井 香心(2) 東大阪玉川中
10位 30.31(2.8) 予選 2組
        高井 香心(2) 東大阪玉川中
11位 30.40(2.8) 予選 2組
        菰田 璃音(2) 東大阪小阪中
12位 30.60(1.9) 予選 1組
        竹松 純伶(2) 八尾龍華中
13位 30.72(2.8) 予選 2組
        山本 小瑛(2) 東大阪花園中
14位 30.75(-1.3) 予選 3組
        佐竹 花怜(2) 柏原玉手中
15位 30.83(-0.7) 決勝
        竹松 純伶(2) 八尾龍華中
16位 30.84(-0.7) 決勝
        山本 小瑛(2) 東大阪花園中
17位 30.97(1.9) 予選 1組
        井上 衣咲(2) 東大阪英田中
18位 31.29(-1.3) 予選 3組
        坂庄 里心(2) 八尾成法中
19位 31.30(2.8) 予選 2組
        富崎 愛美(2) 東大阪石切中
20位 31.78(-1.3) 予選 3組
        吉井 咲奈(2) 柏原中
21位 32.09(1.9) 予選 1組
        松本 菜々実(2) 八尾曙川中
22位 32.18(-1.3) 予選 3組
        村上 由莉(2) 八尾志紀中
23位 32.23(-1.3) 予選 3組
        中島 結愛(2) 東大阪若江中
24位 32.29(-1.3) 予選 3組
        横山 莉瑠(2) 八尾大正中
25位 32.85(2.8) 予選 2組
        岩田 結良(2) 八尾久宝寺中
26位 32.88(1.9) 予選 1組
        細井 結衣(2) 八尾高安中
27位 33.46(1.9) 予選 1組
        大西 由栞(2) 東大阪新喜多中
28位 33.85(2.8) 予選 2組
        川端 千晶(2) 八尾中
ランキング
1位 2.34.94 予選【中2】 2組
        福井 杏(2) 八尾龍華中
2位 2.35.27 決勝【中2】
        福井 杏(2) 八尾龍華中
3位 2.35.86 決勝【中2】
        辻埜 陽葵(2) 八尾成法中
4位 2.37.88 決勝【中2】
        田辺 結衣(2) 東大阪枚岡中
5位 2.39.24 決勝【中2】
        出野 葵(2) 柏原桜坂中
6位 2.40.10 決勝【中1】
        末広 日和(1) 八尾久宝寺中
7位 2.41.33 予選【中2】 2組
        小久保 陽世(2) 柏原玉手中
8位 2.41.77 予選【中2】 2組
        井上 真由(2) 縄手中
9位 2.42.08 予選【中2】 2組
        野田 葵(2) 東大阪若江中
10位 2.42.60 予選【中2】 1組
        辻埜 陽葵(2) 八尾成法中
11位 2.42.61 決勝【中2】
        野田 葵(2) 東大阪若江中
12位 2.43.23 決勝【中2】
        松浦 梨花(2) 東大阪石切中
13位 2.43.48 予選【中1】 2組
        末広 日和(1) 八尾久宝寺中
14位 2.43.58 決勝【中2】
        小久保 陽世(2) 柏原玉手中
15位 2.44.01 決勝【中2】
        井上 真由(2) 縄手中
16位 2.44.40 決勝【中1】
        家森 未来(1) 柏原桜坂中
17位 2.44.75 予選【中2】 2組
        出野 葵(2) 柏原桜坂中
18位 2.45.53 予選【中1】 1組
        家森 未来(1) 柏原桜坂中
19位 2.46.51 予選【中1】 2組
        衣川 未悠(1) 東大阪盾津中
20位 2.46.60 決勝【中1】
        衣川 未悠(1) 東大阪盾津中
21位 2.47.40 予選【中2】 1組
        田辺 結衣(2) 東大阪枚岡中
22位 2.47.87 予選【中2】 1組
        松浦 梨花(2) 東大阪石切中
23位 2.48.25 予選【中1】 2組
        須田 栞(1) 八尾龍華中
23位 2.48.25 予選【中1】 2組
        金田 美里愛(1) 東大阪小阪中
25位 2.48.93 決勝【中1】
        須田 栞(1) 八尾龍華中
26位 2.49.94 予選【中2】 2組
        中西 陽菜(2) 八尾志紀中
27位 2.50.02 予選【中1】 2組
        長谷川 柚妃(1) 東大阪枚岡中
28位 2.50.59 決勝【中1】
        青木 楓香(1) 柏原国分中
29位 2.51.25 決勝【中1】
        金田 美里愛(1) 東大阪小阪中
30位 2.52.87 決勝【中1】
        長谷川 柚妃(1) 東大阪枚岡中
31位 2.53.19 予選【中2】 1組
        山入端 椿(2) 八尾久宝寺中
32位 2.53.47 予選【中2】 1組
        原 桜優(2) 東大阪長瀬中
33位 2.54.02 予選【中2】 1組
        服部 美緒(2) 八尾大正中
34位 2.55.58 予選【中2】 2組
        川上 夢希(2) 東大阪意岐部中
35位 2.57.17 予選【中1】 2組
        青木 楓香(1) 柏原国分中
36位 2.57.71 予選【中1】 1組
        稲田 碧香(1) 金光八尾中
37位 2.58.17 予選【中1】 2組
        五味 紗也夏(1) 八尾中
38位 2.59.43 予選【中1】 2組
        田口 心結(1) 東大阪玉川中
39位 3.00.56 予選【中1】 1組
        杉森 愛恋(1) 東大阪若江中
40位 3.00.58 予選【中1】 1組
        木戸 陽菜(1) 東大阪柏田中
41位 3.00.85 決勝【中1】
        稲田 碧香(1) 金光八尾中
42位 3.04.16 予選【中1】 2組
        藤木 明日香(1) 東大阪石切中
43位 3.06.60 予選【中1】 2組
        橋本 奈々(1) 東大阪盾津東中
44位 3.08.91 予選【中1】 1組
        トラン ティ ヴィ(1) 八尾志紀中
45位 3.09.06 予選【中2】 1組
        桜本 来実(2) 東大阪盾津東中
46位 3.10.35 予選【中1】 1組
        田辺 志帆(1) 東大阪孔舎衙中
47位 3.10.68 予選【中1】 1組
        松下 千里菜(1) 東大阪英田中
48位 3.10.70 予選【中1】 1組
        杉下 結佳子(1) 東大阪上小阪中
49位 3.17.17 予選【中2】 2組
        阿井川 麻央(2) 八尾曙川中
50位 3.18.55 予選【中2】 1組
        田中 梨央(2) 東大阪盾津中
51位 3.20.47 予選【中2】 1組
        曽木 妃奈乃(2) 八尾高美中
ランキング
1位 5.07.24 決勝
        永木 愛華(3) 柏原桜坂中
2位 5.16.66 決勝
        谷口 千果(3) 八尾龍華中
3位 5.24.70 決勝
        西野 凪咲(3) 東大阪若江中
4位 5.27.30 決勝
        吉本 彩也花(3) 東大阪小阪中
5位 5.31.52 決勝
        田中 優衣(2) 東大阪枚岡中
6位 5.32.39 決勝
        野村 未来(3) 東大阪盾津中
7位 5.33.75 決勝
        梅本 歩未(3) 東大阪弥刀中
8位 5.42.39 決勝
        西村 紬(2) 柏原玉手中
9位 5.54.64 決勝
        松下 綾香(3) 東大阪孔舎衙中
10位 5.57.93 決勝
        福田 真央(3) 東大阪玉川中
11位 6.00.26 決勝
        松垣 悠莉(2) 八尾成法中
12位 6.02.40 決勝
        横田 葵(3) 東大阪石切中
13位 6.12.28 決勝
        安藤 愛華(2) 八尾高美中
14位 6.18.00 決勝
        増渕 楓夏(2) 八尾上之島中
15位 6.59.38 決勝
        仲島 星華(2) 八尾中
16位 7.00.56 決勝
        横尾 未和(2) 東大阪盾津東中
ランキング
1位 16.34(0.2) 決勝【中3】
        西村 和菜(3) 東大阪石切中
2位 17.42(-0.3) 予選【中2】 2組
        長友 希優(2) 東大阪石切中
3位 17.71(-0.5) 決勝【中2】
        長友 希優(2) 東大阪石切中
4位 17.99(-0.5) 決勝【中2】
        福井 芯(2) 八尾龍華中
5位 18.34(-0.3) 予選【中2】 2組
        福井 芯(2) 八尾龍華中
6位 19.67(0.2) 決勝【中3】
        出口 珠里奈(3) 東大阪小阪中
7位 19.82(-0.5) 決勝【中2】
        原 志有(2) 八尾成法中
8位 19.86(-0.5) 決勝【中2】
        井上 妃菜(2) 八尾志紀中
9位 20.43(0.2) 決勝【中3】
        岡本 咲耶(3) 東大阪盾津中
10位 20.44(0.2) 決勝【中3】
        谷口 淑音(3) 八尾志紀中
11位 20.47(-0.5) 決勝【中2】
        中村 樹花(2) 柏原玉手中
12位 20.57(-0.4) 予選【中2】 1組
        井上 妃菜(2) 八尾志紀中
13位 20.69(-0.4) 予選【中2】 1組
        中村 樹花(2) 柏原玉手中
14位 21.93(-0.4) 予選【中2】 1組
        原 志有(2) 八尾成法中
15位 23.49(-0.3) 予選【中2】 2組
        村上 美優華(2) 東大阪弥刀中
ランキング
1位 52.16 決勝
       東大阪弥刀中
2位 52.19 予選 4組
       東大阪弥刀中
3位 52.34 決勝
       東大阪石切中
4位 52.46 予選 3組
       東大阪石切中
5位 54.21 決勝
       東大阪盾津中
6位 54.39 予選 1組
       東大阪盾津中
7位 54.48 予選 1組
       東大阪枚岡中
8位 54.72 決勝
       柏原中
9位 54.75 決勝
       八尾大正中
10位 54.93 決勝
       東大阪枚岡中
11位 55.00 予選 2組
       東大阪上小阪中
12位 55.09 決勝
       東大阪上小阪中
13位 55.22 予選 4組
       柏原中
14位 55.37 予選 1組
       八尾大正中
15位 55.77 予選 2組
       東大阪英田中
16位 55.90 決勝
       東大阪英田中
17位 55.96 予選 4組
       八尾龍華中
18位 56.68 予選【中1】 2組
       八尾成法中
19位 56.77 決勝【中1】
       東大阪枚岡中
20位 56.78 決勝【中1】
       八尾成法中
20位 56.78 予選 3組
       八尾上之島中
22位 56.82 予選 3組
       東大阪玉川中
23位 56.88 予選【中1】 2組
       八尾大正中
24位 57.00 決勝【中1】
       八尾大正中
25位 57.01 予選【中1】 2組
       東大阪弥刀中
26位 57.04 予選 4組
       東大阪小阪中
27位 57.08 予選【中1】 1組
       東大阪枚岡中
28位 57.22 決勝【中1】
       東大阪弥刀中
29位 57.36 予選 2組
       八尾成法中
30位 57.86 決勝【中1】
       東大阪石切中
31位 57.93 決勝【中1】
       東大阪玉川中
32位 58.08 予選【中1】 2組
       東大阪玉川中
33位 58.21 予選 3組
       八尾高美中
34位 58.27 予選【中1】 1組
       東大阪石切中
35位 58.61 決勝【中1】
       八尾龍華中
35位 58.61 予選【中1】 2組
       八尾龍華中
37位 58.88 予選 2組
       東大阪若江中
38位 58.94 予選 3組
       八尾久宝寺中
39位 59.19 予選 1組
       八尾曙川中
40位 59.22 予選【中1】 3組
       東大阪花園中
41位 59.25 予選【中1】 3組
       東大阪小阪中
42位 59.35 予選 1組
       八尾志紀中
43位 60.14 予選 4組
       柏原国分中
44位 60.27 予選【中1】 2組
       東大阪柏田中
45位 60.45 予選【中1】 1組
       八尾中
46位 60.96 予選【中1】 1組
       東大阪若江中
47位 61.29 予選 1組
       東大阪新喜多中
48位 61.32 予選 2組
       東大阪盾津東中
49位 62.14 予選【中1】 3組
       八尾高美中
50位 62.38 予選【中1】 3組
       柏原国分中
51位 63.06 予選 2組
       八尾中
52位 63.07 決勝【中1】
       東大阪花園中
53位 63.09 予選【中1】 3組
       八尾志紀中
54位 63.35 予選【中1】 1組
       東大阪盾津東中
55位 64.39 予選【中1】 1組
       東大阪上小阪中
ランキング
1位 1.40 決勝
        長田 琴里(3) 八尾龍華中
2位 1.35 決勝
        高木 真和花(2) 縄手中
3位 1.30 決勝
        長尾 真由(3) 東大阪石切中
4位 1.25 決勝
        坂本 里美(2) 東大阪意岐部中
5位 1.23 決勝【中1】
        東 美来(1) 東大阪柏田中
6位 1.20 決勝【中1】
        田中 玲唯(1) 東大阪花園中
6位 1.20 決勝
        川中 祈梨(2) 柏原玉手中
6位 1.20 決勝
        工藤 愛瑠(3) 東大阪盾津中
6位 1.20 決勝【中1】
        鍬原 春(1) 東大阪若江中
10位 1.15 決勝
        井形 礼愛(2) 八尾志紀中
10位 1.15 決勝
        岡本 萌(2) 八尾大正中
10位 1.15 決勝【中1】
        工藤 結愛(1) 東大阪小阪中
10位 1.15 決勝【中1】
        坂元 蒼依(1) 東大阪石切中
10位 1.15 決勝【中1】
        吉藤 彩夏(1) 八尾曙川中
10位 1.15 決勝【中1】
        堀本 南実(1) 東大阪玉川中
10位 1.15 決勝【中1】
        余田 結菜(1) 八尾龍華中
17位 1.10 決勝【中1】
        城尾 百香(1) 東大阪盾津中
18位 1.05 決勝【中1】
        徳島 いちか(1) 八尾大正中
18位 1.05 決勝
        有沢 心愛(3) 東大阪小阪中
ランキング
1位 4.80(1.8) 決勝【中2】
        水井 仁瑚(2) 八尾大正中
2位 4.75(0.4) 決勝【中2】
        富高 心晴(2) 柏原中
3位 4.71(-1.3) 決勝【中3】
        和田 帆華(3) 東大阪盾津中
4位 4.65(0.2) 決勝【中3】
        中山 李璃(3) 東大阪石切中
5位 4.31(-0.7) 決勝【中3】
        板崎 里桜(3) 東大阪若江中
6位 4.14(0.1) 決勝【中1】
        加藤 那帆(1) 東大阪盾津中
6位 4.14(1.3) 決勝【中2】
        藤本 紗世(2) 東大阪若江中
8位 4.13(-0.3) 決勝【中3】
        高橋 朱麗(3) 東大阪弥刀中
9位 4.10(1.3) 決勝【中2】
        太田 しいか(2) 東大阪石切中
10位 4.09(1.6) 決勝【中3】
        小久保 颯(3) 東大阪上小阪中
11位 4.08(1.6) 決勝【中3】
        村上 和(3) 東大阪柏田中
12位 4.02(0.3) 決勝【中2】
        善田 桃愛(2) 八尾成法中
13位 3.99(0.4) 決勝【中3】
        永松 由葵(3) 東大阪盾津東中
14位 3.97(-1.9) 決勝【中1】
        高倉 萌未(1) 東大阪若江中
15位 3.83(0.4) 決勝【中1】
        九鬼 恵菜(1) 東大阪枚岡中
15位 3.83(0.9) 決勝【中2】
        北中 琴渚(2) 八尾久宝寺中
17位 3.81(0.4) 決勝【中1】
        夫婦岩 葵(1) 八尾龍華中
18位 3.79(-0.1) 決勝【中1】
        芳村 咲羽(1) 東大阪石切中
19位 3.78(0.3) 決勝【中2】
        白井 葉月(2) 八尾龍華中
20位 3.70(1.0) 決勝【中1】
        中山 雫(1) 八尾成法中
21位 3.53(0.2) 決勝【中2】
        延命 乙葉(2) 八尾曙川中
22位 3.49(0.5) 決勝【中2】
        鍛治田 未玖(2) 東大阪弥刀中
23位 3.40(2.2) 決勝【中1】
        原園 心(1) 縄手中
24位 3.27(1.2) 決勝【中1】
        根本 桜空(1) 東大阪柏田中
25位 3.23(2.0) 決勝【中1】
        若林 莉奈(1) 八尾大正中
26位 3.18(0.1) 決勝【中1】
        奥本 悠生(1) 東大阪上小阪中
27位 2.93(-1.9) 決勝【中1】
        留奥 美緒(1) 柏原国分中
28位 2.92(-0.4) 決勝【中1】
        西本 愛耶(1) 東大阪小阪中
29位 2.78(-0.9) 決勝【中1】
        山本 優月(1) 八尾中
30位 2.72(1.3) 決勝【中1】
        藤原 愛佳(1) 八尾曙川中
ランキング
1位 10.41 決勝【中3】
        沢野 玲奈(3) 東大阪枚岡中
2位 9.46 決勝【中2】
        渡辺 雅(2) 東大阪石切中
3位 9.45 決勝【中2】
        杉浦 倖菜(2) 八尾上之島中
4位 8.63 決勝【中1】
        蛭沼 文(1) 東大阪枚岡中
5位 8.60 決勝【中1】
        鎌田 笑衣(1) 東大阪盾津東中
6位 8.29 決勝【中2】
        前川 文音(2) 東大阪枚岡中
7位 7.89 決勝【中1】
        石井 梨南子(1) 柏原国分中
8位 7.53 決勝【中1】
        小畠 花香(1) 東大阪若江中
9位 7.20 決勝【中1】
        村上 真理(1) 八尾曙川中
10位 6.87 決勝【中3】
        福島 あい子(3) 縄手中
11位 6.54 決勝【中3】
        山下 夏実(3) 八尾志紀中
12位 6.28 決勝【中2】
        伝宝 ゆあ(2) 東大阪若江中
13位 6.27 決勝【中1】
        浦 歩美(1) 八尾大正中
14位 6.19 決勝【中2】
        辻井 恋華(2) 八尾成法中
15位 6.01 決勝【中1】
        唐内 菜月(1) 縄手中
16位 5.77 決勝【中2】
        久田原 暖(2) 柏原玉手中
17位 5.68 決勝【中1】
        上川 紗也加(1) 東大阪小阪中
18位 5.66 決勝【中2】
        須藤 優羽(2) 柏原中
19位 5.53 決勝【中2】
        佐竹 希美(2) 八尾龍華中
20位 5.39 決勝【中1】
        和田 采佳(1) 東大阪玉川中
21位 5.25 決勝【中1】
        加藤 愛梨(1) 東大阪孔舎衙中
22位 5.04 決勝【中3】
        山下 七海(3) 東大阪孔舎衙中
23位 4.68 決勝【中3】
        坂本 花愛(3) 東大阪玉川中
24位 4.18 決勝【中1】
        上田 真凰(1) 東大阪上小阪中
25位 4.05 決勝【中1】
        前川 心温(1) 東大阪盾津中
26位 3.87 決勝【中1】
        黒木 苺深(1) 東大阪花園中
ランキング
1位 20.55 決勝
        上野 真凛(2) 東大阪盾津東中
2位 16.38 決勝
        柴田 栞有(2) 柏原玉手中
3位 13.06 決勝
        植中 菜月(2) 東大阪若江中
4位 13.04 決勝
        中島 圭音(2) 東大阪石切中
5位 11.99 決勝
        金元 愛美(2) 東大阪枚岡中
6位 11.09 決勝
        乗上 美優(2) 東大阪新喜多中
7位 8.32 決勝
        山口 美咲(2) 東大阪玉川中

フォローする