兵庫県西宮市中学校新人陸上2021 速報結果

『兵庫中学校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県西宮市中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

兵庫県西宮市中学校新人陸上

会場:西宮市立陸上競技場
開催日:2021年9月11日

タイムテーブル2021年

time-table

男子スタートリスト2021年

start-list

女子スタートリスト2021年

start-list2
スポンサーリンク
決勝【中1】 (0.9)
1位 12.4 吉邑 一希(1) 西宮塩瀬中
2位 12.6 劉本 陽向(1) 西宮今津中
3位 12.8 下口 一樹(1) 西宮上甲子園中
4位 12.9 丸林 大晟(1) 報徳学園中
4位 12.9 浦門 爽絢(1) 西宮山口中
6位 13.0 工藤 弘成(1) 西宮塩瀬中
6位 13.0 中島 圭梧(1) 西宮苦楽園中
8位 13.1 杉島 陵太(1) 甲陽学院中
8位 13.1 豊島 龍心(1) 西宮鳴尾南中
決勝【中2】 (0.5)
1位 11.2 年綱 晃広(2) 西宮塩瀬中
2位 11.7 森田 暖(2) 西宮甲武中
3位 11.9 今岡 輝斗(2) 報徳学園中
3位 11.9 大久保 柊(2) 甲陽学院中
5位 12.1 佐田 遥音(2) 西宮甲陵中
5位 12.1 中沢 怜士(2) 西宮瓦木中
5位 12.1 塚田 旺士(2) 西宮平木中
8位 12.3 木村 煌(2) 西宮苦楽園中
決勝【中3】 (2.9)
1位 11.2 妻鹿 匠(3) 西宮大社中
2位 11.4 伊藤 太輔(3) 西宮塩瀬中
3位 11.5 原 優心(3) 西宮甲武中
4位 11.7 土井 悠生(3) 西宮瓦木中
5位 12.1 落合 佑希(3) 西宮苦楽園中
6位 12.2 井上 丈太郎(3) 西宮瓦木中
6位 12.2 三浦 啓汰(3) 西宮今津中
6位 12.2 上田 源太郎(3) 関西学院中
決勝 1組 (2.6)
1位 25.0 野村 幸弘(2) 関西学院中
2位 25.5 吉田 凌(2) 西宮上ケ原中
3位 26.6 柿崎 湘(2) 西宮甲武中
4位 27.7 富山 航輝(2) 西宮塩瀬中
5位 28.0 上田 拓朗(2) 西宮塩瀬中
6位 28.2 山本 琥太朗(1) 西宮上甲子園中
7位 28.7 高橋 大翔(1) 西宮浜中
8位 29.0 竹内 知輝(1) 西宮平木中
決勝 2組 (-0.4)
1位 23.7 和田 純弥(3) 西宮塩瀬中
2位 23.9 田辺 涼真(3) 西宮大社中
3位 24.8 前園 尚輝(3) 西宮甲武中
4位 25.0 乾 大洋(3) 西宮今津中
5位 25.2 小浜 秀太(3) 西宮真砂中
6位 25.2 安宅 健(3) 西宮苦楽園中
7位 26.0 辰己 涼介(3) 西宮山口中
8位 26.6 世浪 綾人(3) 西宮瓦木中
決勝 1組
1位 55.6 飯降 蒼一郎(2) 西宮今津中
2位 56.9 井上 朔冶(2) 西宮上ケ原中
3位 61.3 池原 竜也(2) 西宮今津中
4位 62.1 山内 琉生(2) 関西学院中
5位 62.4 松岡 弘樹(2) 甲陽学院中
6位 62.5 伊藤 稔人(2) 西宮甲陵中
7位 62.8 松浦 圭佑(2) 西宮瓦木中
8位 63.6 今井 貴仁(2) 西宮塩瀬中
決勝 2組
1位 55.3 小幡 丈士(3) 西宮塩瀬中
2位 56.1 池永 雅也(3) 西宮瓦木中
3位 56.5 山下 祐汰(3) 西宮浜脇中
4位 57.5 向吉 悠仁(3) 西宮上甲子園中
5位 57.7 磯山 颯斗(3) 西宮学文中
6位 58.5 小野山 明寿(3) 西宮甲武中
7位 61.3 松田 康生(3) 西宮上甲子園中
8位 65.7 榊原 大晴(3) 西宮鳴尾南中
決勝 1組
1位 2.18.0 藤原 稔知(2) 西宮甲陵中
2位 2.18.8 天野 大馳(2) 西宮苦楽園中
3位 2.21.5 梶原 佑紀(2) 関西学院中
4位 2.22.6 福井 琢斗(2) 西宮塩瀬中
5位 2.23.1 安藤 圭吾(2) 西宮上ケ原中
6位 2.23.5 通畑 亮祐(2) 高須中
7位 2.28.5 古林 真一(2) 関西学院中
8位 2.34.0 石倉 優(2) 関西学院中
決勝 2組
1位 2.10.0 富田 蓮大(3) 西宮塩瀬中
2位 2.15.2 磯江 哲汰(3) 西宮山口中
3位 2.17.9 大嶋 陽平(3) 高須中
4位 2.19.6 中村 颯斗(3) 西宮塩瀬中
5位 2.25.2 前田 泰宏(3) 西宮甲武中
6位 2.26.2 上中 仁(3) 西宮甲陵中
7位 2.27.7 広野 誠(3) 西宮深津中
8位 2.32.6 武内 楓真(3) 西宮甲武中
決勝【中1】
1位 5.08.8 小林 拓夢(1) 西宮塩瀬中
2位 5.09.2 横山 隼士(1) 西宮塩瀬中
3位 5.10.2 森内 寛人(1) 甲陽学院中
4位 5.11.3 鎌倉 優(1) 西宮塩瀬中
5位 5.12.2 三国 悠貴(1) 西宮上甲子園中
6位 5.13.4 近藤 佑哉(1) 西宮苦楽園中
7位 5.14.8 山下 市太郎(1) 西宮浜脇中
8位 5.16.5 福田 結仁(1) 西宮浜脇中
決勝【中2】
1位 4.37.1 向 俊輔(2) 西宮真砂中
2位 4.38.5 楠 幸一郎(2) 西宮塩瀬中
3位 4.40.4 森山 翔太(2) 関西学院中
4位 4.41.2 中川 颯(2) 西宮今津中
5位 4.46.4 宮重 太一(2) 西宮学文中
6位 4.48.3 山本 大智(2) 西宮上ケ原中
7位 4.52.2 斎藤 丈(2) 西宮甲武中
8位 4.54.2 木村 真彩(2) 報徳学園中
決勝【中3】
1位 4.34.2 石野 大晴(3) 関西学院中
2位 4.38.9 立花 玲磨(3) 西宮甲武中
3位 4.39.6 中村 翔月(3) 西宮上ケ原中
4位 4.40.3 吉津 航大(3) 西宮塩瀬中
5位 4.47.0 井口 了輔(3) 西宮鳴尾南中
6位 4.48.3 松本 陸(3) 西宮塩瀬中
7位 4.48.9 西川 本哲(3) 西宮大社中
8位 4.49.6 芦原 寛治(3) 西宮山口中
決勝 1組
1位 10.33.9 小宮 望(2) 西宮甲武中
2位 10.50.4 玉春 汰造(2) 西宮塩瀬中
3位 11.03.2 太田黒 悠吾(2) 西宮上甲子園中
4位 11.09.7 越橋 影千代(2) 西宮平木中
5位 11.25.1 塩見 勇翔(2) 西宮塩瀬中
6位 11.26.9 岸田 拓也(2) 西宮塩瀬中
7位 11.56.8 小島 琉羽(2) 西宮今津中
8位 12.20.2 光富 一慶(2) 西宮学文中
決勝 2組
1位 9.53.8 北本 瑞希(3) 西宮塩瀬中
2位 10.07.0 村田 凰祇(3) 西宮上甲子園中
3位 10.10.2 船元 勇聖(3) 西宮浜中
4位 10.25.6 木村 泰靖(3) 西宮甲武中
5位 10.38.6 三浦 礼慈(3) 西宮真砂中
6位 10.42.8 川上 拓真(3) 西宮浜脇中
7位 10.44.5 本田 康陽(3) 西宮鳴尾南中
8位 10.45.1 梶田 竣斗(3) 西宮真砂中
9位 10.57.7 矢敷 幹(3) 西宮上甲子園中
10位 11.30.2 井上 一樹(3) 西宮甲陵中
11位 11.35.9 宮本 蓮生(3) 高須中
12位 11.43.5 西森 真優人(3) 西宮鳴尾南中
13位 11.45.8 梅原 颯太(3) 西宮浜脇中
14位 11.50.5 山田 誠(3) 西宮塩瀬中
15位 11.52.8 国田 誠司(3) 西宮甲陵中
決勝 1組 (1.7)
1位 16.0 山口 凛太郎(2) 西宮浜中
2位 19.1 永井 俊充(2) 西宮今津中
3位 19.1 石田 宇登(2) 西宮今津中
4位 19.5 森山 空翔(2) 西宮塩瀬中
5位 19.7 桧垣 礼人(2) 西宮上ケ原中
6位 20.1 潮田 照之介(2) 西宮大社中
7位 20.3 今井 駿志(1) 西宮浜中
8位 20.5 木下 冬也(2) 西宮大社中
決勝 2組 (2.0)
1位 15.8 田口 直裕(3) 西宮上甲子園中
2位 16.1 今井 翔心(3) 西宮浜中
3位 17.1 西 桔平(3) 西宮瓦木中
4位 18.7 木下 千颯(3) 西宮浜中
5位 18.9 吉岡 健太(3) 西宮鳴尾南中
決勝
1位 44.9西宮塩瀬中
2位 45.8西宮甲武中
3位 46.7西宮瓦木中
4位 47.8西宮学文中
5位 47.9西宮苦楽園中
6位 48.5西宮今津中
7位 48.9西宮大社中
8位 49.0西宮甲陵中
決勝【中1】
1位 51.1西宮塩瀬中
2位 52.0西宮浜脇中
3位 52.7西宮浜中
4位 53.5西宮上甲子園中
5位 53.7甲陽学院中
6位 54.2西宮鳴尾南中
7位 54.7西宮大社中
8位 55.1西宮真砂中
8位 55.1西宮瓦木中
決勝【中2】
1位 48.4西宮上ケ原中
2位 48.5西宮塩瀬中
3位 48.9西宮今津中
4位 49.1甲陽学院中
5位 49.5西宮甲武中
6位 49.7西宮苦楽園中
7位 50.1関西学院中
8位 51.4西宮浜中
決勝
1位 1.45 細井 潤(2) 西宮真砂中
2位 1.35 林 佳孝(2) 甲陽学院中
3位 1.30 清水 湧斗(2) 西宮学文中
決勝【中3】
1位 1.60 石井 喜人(3) 西宮苦楽園中
2位 1.60 清水 颯大(3) 西宮瓦木中
3位 1.40 堀部 俊輔(3) 西宮塩瀬中
決勝
1位 2.40 湯地 礼尊(3) 西宮浜中
2位 2.20 土井 裕貴(3) 西宮塩瀬中
決勝
1位 5.38 (0.7) 植野 琉青(2) 西宮塩瀬中
2位 5.16 (0.5) 栗原 悠斗(2) 西宮今津中
3位 5.12 (0.5) 颯波 壮一(2) 関西学院中
4位 5.11 (0.3) 牧野 智紘(2) 西宮瓦木中
5位 5.02 (0.7) 稲垣 蓮(2) 西宮深津中
6位 4.82 (1.4) 宮崎 奏斗(2) 西宮浜脇中
7位 4.56 (2.3) 神田 琢巳(2) 甲陽学院中
8位 4.51 (0.9) 松井 蔵士(2) 西宮鳴尾中
決勝【中3】
1位 5.87 (-0.4) 古川 快(3) 西宮塩瀬中
2位 5.71 (1.4) 小楠 覇夢(3) 西宮塩瀬中
3位 5.43 (0.4) 松枝 共生(3) 西宮甲陵中
4位 5.37 (0.1) 竹内 唯悟(3) 西宮学文中
5位 5.32 (-0.5) 中 零也(3) 西宮山口中
6位 5.30 (0.4) 野口 颯一(3) 西宮浜中
7位 5.22 (-0.7) 吉実 太一(3) 西宮甲武中
8位 5.20 (1.6) 斎野 太希(3) 西宮大社中
決勝
1位 9.10 (0.7) 長房 男侍(2) 西宮甲陵中
2位 8.79 (-0.3) 万野 偉洋(2) 西宮大社中
3位 8.59 (2.8) 泉 友汰郎(2) 西宮大社中
決勝【中3】
1位 11.60 (0.8) 岩本 佳祐(3) 西宮今津中
2位 11.48 (0.5) 松村 侑汰(3) 西宮塩瀬中
3位 11.44 (1.3) 仲田 周平(3) 西宮甲陵中
4位 11.43 (0.8) 樋口 陽也(3) 西宮塩瀬中
5位 10.39 (0.6) 福永 航琉(3) 西宮真砂中
6位 10.36 (0.3) 田中 颯(3) 西宮甲陵中
7位 10.35 (0.5) 江 カイ明(3) 西宮鳴尾南中
8位 9.91 (0.9) 河田 晴紀(3) 西宮甲武中
決勝
1位 7.99 菅野 晴心(2) 西宮山口中
2位 7.95 高安 楓真(2) 西宮上ケ原中
3位 7.17 蕭 理恩(1) 西宮浜中
4位 6.78 日下部 将悟(2) 西宮深津中
5位 6.75 永井 健也(2) 西宮瓦木中
6位 6.73 山本 柊希(1) 西宮浜脇中
7位 6.28 中田 琉斗(2) 西宮瓦木中
8位 5.07 大中 一輝(1) 西宮甲武中
決勝【中3】
1位 10.86 合志 忠祥(3) 西宮苦楽園中
2位 9.07 薮野 秀斗(3) 西宮塩瀬中
3位 7.84 横尾 二郎(3) 西宮甲武中
4位 6.07 北本 至(3) 西宮瓦木中
決勝
1位 24.59 堀 旺亮(2) 西宮苦楽園中
2位 23.90 福田 泰雅(2) 西宮鳴尾南中
3位 21.41 福嶺 琉晴(2) 西宮浜中
4位 20.93 宮崎 泰吾(2) 西宮学文中
5位 18.90 森 優人(2) 西宮上ケ原中
6位 17.73 坂口 迅風(2) 西宮上ケ原中
7位 17.44 田内 皓陽(2) 西宮瓦木中
8位 16.96 喜多 璃音(2) 西宮浜中
決勝【中3】
1位 32.64 須田 隆介(3) 西宮苦楽園中
2位 30.24 中野 晃光(3) 西宮塩瀬中
3位 21.52 池田 公成(3) 西宮苦楽園中
スポンサーリンク
決勝【中1】 (-1.6)
1位 13.8 松下 心優(1) 西宮大社中
2位 14.0 藤野 由布(1) 西宮瓦木中
3位 14.2 藤村 遥香(1) 西宮塩瀬中
4位 14.3 永井 遼(1) 西宮甲武中
4位 14.3 中川 優来(1) 西宮大社中
4位 14.3 和唐 萌々花(1) 西宮甲武中
7位 14.4 山本 侑佳(1) 関西学院中
8位 14.5 鈴木 琴水(1) 西宮甲陵中
8位 14.5 青木 花梨(1) 西宮瓦木中
決勝【中2】 (0.8)
1位 13.0 照 りこ(2) 西宮塩瀬中
2位 13.5 楠本 つむぎ(2) 西宮甲武中
3位 13.8 大宅 奈優(2) 西宮甲陵中
4位 14.0 岡山 藤子(2) 西宮瓦木中
5位 14.1 安藤 千結(2) 武庫川女大附中
5位 14.1 越智 綺星(2) 西宮鳴尾中
7位 14.2 浦 仁菜(2) 西宮甲陵中
7位 14.2 塚田 真奈(2) 西宮甲陵中
決勝【中3】 (-0.6)
1位 13.1 武村 美緒(3) 西宮平木中
2位 13.5 石田 美沙紀(3) 西宮甲陵中
3位 13.8 大坪 夏葉(3) 西宮塩瀬中
4位 14.0 坪井 まどか(3) 関西学院中
4位 14.0 北本 奈央(3) 西宮上甲子園中
4位 14.0 小千田 梨紗(3) 関西学院中
4位 14.0 比嘉 優(3) 西宮浜中
8位 14.4 井畑 天(3) 西宮鳴尾中
決勝 1組 (0.4)
1位 27.8 仲埜 心葉(2) 関西学院中
2位 28.7 清永 英杏(2) 西宮上ケ原中
3位 29.1 黒瀬 友希乃(2) 西宮上ケ原中
4位 29.2 中島 郁実(2) 西宮上ケ原中
5位 29.3 藤田 真子(2) 武庫川女大附中
6位 29.9 坂東 檀(2) 西宮真砂中
7位 30.1 高橋 莉子(2) 西宮瓦木中
8位 30.2 大本 歩佳(1) 西宮鳴尾南中
決勝 2組 (2.0)
1位 28.2 中野 日花里(3) 西宮真砂中
2位 29.5 中 玲来(3) 西宮山口中
3位 30.3 玉田 彩恵(3) 西宮塩瀬中
4位 30.5 宮ノ原 優菜(3) 西宮浜中
5位 30.6 平垣 果音(3) 西宮塩瀬中
6位 30.9 松山 晴希(3) 高須中
7位 32.2 溝口 陽菜(3) 関西学院中
8位 32.3 赤井 かのん(3) 関西学院中
決勝【中1】
1位 2.39.9 尾崎 江子(1) 西宮深津中
2位 2.40.5 井口 綾乃(1) 西宮鳴尾南中
3位 2.43.2 水田 彩花(1) 西宮瓦木中
4位 2.44.0 藤田 陽菜(1) 西宮平木中
5位 2.44.9 吉田 七海(1) 西宮山口中
6位 2.45.5 田村 佳菜(1) 西宮大社中
7位 2.46.2 南本 依千菜(1) 西宮鳴尾中
8位 2.46.4 武田 友那(1) 西宮浜脇中
決勝【中2】
1位 2.38.1 槌谷 帆乃佳(2) 西宮浜脇中
2位 2.40.9 内藤 心音(2) 西宮上ケ原中
3位 2.41.3 下村 菜月(2) 西宮塩瀬中
4位 2.42.5 紺谷 汐凪(2) 西宮学文中
5位 2.44.4 市村 柚葉(2) 西宮鳴尾南中
6位 2.45.3 野添 美寧(2) 西宮瓦木中
7位 2.46.3 鈴木 愛依(2) 西宮瓦木中
8位 2.46.7 久戸瀬 心美(2) 西宮上ケ原中
決勝【中3】
1位 2.25.7 関本 遥(3) 西宮甲武中
2位 2.29.1 山中 愛結(3) 西宮塩瀬中
3位 2.31.0 吉田 涼葉(3) 西宮山口中
4位 2.37.6 岸 愛夏(3) 西宮甲武中
5位 2.46.8 藤田 一花(3) 西宮山口中
6位 2.47.3 桜木 若奈(3) 西宮鳴尾中
7位 2.47.4 生村 美里(3) 西宮今津中
8位 2.51.9 竹市 安里(3) 西宮大社中
決勝 1組
1位 5.17.7 林 真帆(2) 西宮甲武中
2位 5.20.7 佐々木 郁羽(2) 西宮学文中
3位 5.25.1 副島 悠花(2) 西宮鳴尾南中
4位 5.28.5 岩崎 晴子(2) 西宮平木中
5位 5.34.8 鍋谷 久美子(2) 西宮大社中
6位 5.39.3 真殿 悠希(2) 西宮真砂中
7位 5.43.2 森 心優(2) 西宮瓦木中
8位 5.46.1 馬場 梨愛(2) 西宮鳴尾中
決勝 2組
1位 4.56.4 広瀬 春佳(3) 西宮上ケ原中
2位 5.02.8 杉永 美空(3) 西宮上甲子園中
3位 5.07.7 山口 あやか(3) 西宮塩瀬中
4位 5.13.8 小西 玲愛(3) 西宮甲武中
5位 5.23.3 吉 歌穂(3) 西宮鳴尾南中
6位 5.40.0 田中 美玲(3) 西宮上甲子園中
7位 5.41.0 岡村 咲希(3) 西宮鳴尾南中
8位 5.42.9 財田 和奏(3) 西宮甲武中
決勝 1組 (1.2)
1位 16.7 宮崎 凛(2) 西宮上ケ原中
2位 17.3 渡辺 菜恵(2) 西宮学文中
3位 17.8 山口 莉々(2) 関西学院中
4位 17.9 明石 咲希(2) 西宮塩瀬中
5位 18.0 福井 凛(2) 西宮浜中
6位 18.1 大江 那歩(2) 西宮学文中
7位 18.2 前田 朋香(2) 西宮瓦木中
7位 18.2 外山 怜於(2) 西宮今津中
決勝 2組 (1.5)
1位 15.4 石山 羽歌音(3) 西宮上ケ原中
2位 15.8 山口 舞桜(3) 西宮今津中
3位 16.3 藤原 美羽(3) 西宮甲武中
4位 16.3 吉田 心美(3) 西宮瓦木中
5位 16.4 瀬戸 優那(3) 西宮浜中
6位 16.6 久保 彩歌(3) 西宮塩瀬中
7位 17.5 柴田 結子(3) 西宮瓦木中
8位 17.5 西崎 愛瑞(3) 西宮甲武中
決勝
1位 52.9西宮甲陵中
2位 53.0西宮瓦木中
3位 53.3西宮塩瀬中
4位 54.2西宮甲武中
5位 56.4西宮苦楽園中
6位 57.1西宮浜中
6位 57.1西宮浜脇中
8位 57.6西宮平木中
決勝【中1】
1位 56.5西宮大社中
2位 56.8西宮甲武中
2位 56.8西宮瓦木中
4位 57.8西宮塩瀬中
5位 58.5西宮浜脇中
6位 58.7西宮甲陵中
7位 58.8西宮鳴尾南中
8位 59.0西宮上ケ原中
決勝【中2】
1位 53.6西宮上ケ原中
2位 54.1西宮塩瀬中
3位 54.2西宮甲陵中
4位 54.6西宮甲武中
4位 54.6西宮瓦木中
6位 55.7関西学院中
7位 56.1西宮学文中
8位 56.9西宮苦楽園中
決勝
1位 1.40 井東 紗弓(2) 西宮瓦木中
2位 1.35 阪本 千紘(2) 西宮瓦木中
3位 1.30 籾山 結菜(2) 西宮浜中
4位 1.25 中村 心音(2) 西宮苦楽園中
4位 1.25 倉田 陽菜(2) 西宮上甲子園中
4位 1.25 宇田 美津希(2) 西宮学文中
7位 1.25 山田 聖来(2) 西宮山口中
8位 1.15 田代 毬乃(1) 西宮上ケ原中
決勝【中3】
1位 1.48 加納 采佳(3) 西宮深津中
2位 1.35 池田 春菜(3) 西宮上甲子園中
3位 1.30 鍋谷 心花(3) 西宮大社中
4位 1.30 池島 世那(3) 関西学院中
5位 1.20 比嘉 梨乃(3) 西宮大社中
6位 1.20 角花 若葉(3) 西宮山口中
6位 1.20 中村 萌音(3) 西宮鳴尾南中
8位 1.15 有井 萌々美(3) 西宮上ケ原中
決勝
1位 4.32 (-1.2) 伊藤 里子(2) 西宮甲陵中
2位 4.17 (-0.8) 西浦 希(2) 西宮大社中
3位 4.13 (-0.8) 池上 嬉和(1) 西宮浜脇中
4位 4.04 (-0.1) 岡崎 水希(2) 西宮苦楽園中
5位 3.99 (0.5) 西原 瑠里(2) 西宮甲武中
6位 3.95 (-1.2) 浦川 真緒(2) 西宮今津中
6位 3.95 (-1.5) 荒谷 香実(2) 西宮塩瀬中
8位 3.94 (-1.4) 岡崎 楓夏(2) 西宮苦楽園中
8位 3.94 (-1.0) 松寿 来美(2) 西宮瓦木中
決勝【中3】
1位 5.06 (1.3) 吉森 あかり(3) 西宮甲陵中
2位 4.98 (1.1) 西脇 愛美(3) 西宮瓦木中
3位 4.75 (1.0) 吉本 こゆき(3) 西宮塩瀬中
4位 4.63 (2.3) 松本 直(3) 西宮甲武中
5位 4.07 (0.6) 藤原 愛加(3) 西宮浜脇中
6位 3.99 (2.0) 藤井 陽菜(3) 関西学院中
7位 3.86 (0.5) 脇坂 春菜(3) 西宮山口中
8位 3.83 (0.9) 近内 はる(3) 西宮上ケ原中
決勝
1位 9.17 大前 優音(2) 西宮上ケ原中
2位 9.14 赤堀 愛実(2) 西宮平木中
3位 8.36 田辺 真菜(2) 西宮甲陵中
4位 8.19 田中 風花(2) 西宮甲陵中
5位 7.72 藤井 花音(2) 西宮瓦木中
6位 7.20 森山 凛夏(1) 西宮上甲子園中
7位 6.40 青木 優香(1) 西宮浜脇中
8位 6.38 田中 杏奈(2) 西宮浜脇中
決勝【中3】
1位 10.10 岡本 七海(3) 西宮学文中
2位 9.56 山本 そら(3) 西宮甲陵中
3位 7.35 中上 愛菜(3) 西宮甲武中
決勝
1位 19.49 山名 葵(2) 西宮学文中
2位 17.54 井原 今日香(2) 西宮上ケ原中
3位 16.05 岡本 彩也華(2) 西宮瓦木中
4位 14.65 田鍋 穂果(2) 西宮上甲子園中
5位 14.55 新井 千陽(2) 西宮甲陵中
6位 14.31 上野 美菜(2) 西宮瓦木中
7位 11.28 松原 心優(1) 西宮上ケ原中
8位 8.53 本多 悠里子(1) 西宮甲陵中
決勝【中3】
1位 23.31 上中 遥音(3) 西宮浜中
2位 22.30 藤崎 恵杜(3) 西宮浜中
3位 21.38 佐々木 直美(3) 西宮深津中
4位 20.72 清水 咲希(3) 西宮瓦木中

フォローする