兵庫県西宮市中学校新人陸上2021 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果兵庫中学校新人
兵庫県の陸上競技大会速報結果

『兵庫中学校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県西宮市中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
上山市
山形市
関東
関東
那須
群馬
千葉
神奈川
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
三重
近畿
近畿
滋賀
三木市
篠山市
中国
中国
鳥取
広島
四国
四国
九州
九州
福岡市
北九州市
筑豊
熊本

兵庫県西宮市中学校新人陸上

会場:西宮市立陸上競技場
開催日:2021年9月11日

決勝【中1】 (1.6)
1位 13.5 佐藤 絢音(1) 西宮甲陵中
1位 12.1 古田 紀貴(1) 今津
2位 13.6 山城 紗希(1) 平木
2位 12.4 前田 朔太朗(1) 甲武
3位 12.7 脇 祥太(1) 大社
3位 13.7 井上 梨奈(1) 瓦木
決勝【中2】 (1.0)
1位 11.7 劉本 陽向(2) 今津
2位 11.9 吉邑 一希(2) 塩瀬
3位 12.0 田畑 開(2) 西宮浜
決勝 (-1.1)
1位 24.5 下口 一樹(2) 上甲子園
2位 26.0 藤本 佳汰朗(2) 甲陽学院
3位 26.1 池原 大牙(2) 学文
決勝
1位 55.4 久保 拓己(2) 塩瀬
2位 59.8 藤林 千洋(2) 塩瀬
3位 59.9 夏目 太陽(2) 平木
決勝
1位 2.12.4 横山 隼士(2) 塩瀬
決勝【中1】
1位 4.48.9 小西 大地(1) 大社
決勝【中2】
1位 4.44.6 松本 颯(2) 山口
決勝
1位 10.13.6 大山 時和(2) 西宮鳴尾中
2位 10.20.6 猪股 朔哉(2) 西宮苦楽園中
3位 10.23.0 森本 幸文(2) 西宮甲武中
4位 10.23.4 佐伯 丈(2) 西宮山口中
5位 10.24.9 大崎 壮真(2) 西宮甲武中
6位 10.26.1 八田 将吾(2) 西宮上甲子園中
7位 10.28.8 森内 寛人(2) 甲陽学院中
8位 10.41.1 小林 拓夢(2) 西宮塩瀬中
9位 10.42.6 去来川 都雅(2) 西宮上ケ原中
10位 11.28.3 宮田 拓馬(2) 西宮塩瀬中
11位 11.30.0 阪本 孔明(2) 西宮上ケ原中
12位 11.42.2 玉野井 舜(1) 西宮甲武中
13位 11.49.0 羽明 蒼(1) 西宮甲陵中
14位 11.53.2 赤堀 勇狼(2) 西宮鳴尾南中
15位 12.25.8 平垣 翔亜(2) 西宮塩瀬中
16位 12.56.6 橋上 健太郎(1) 西宮甲陵中
17位 13.51.1 櫨山 義寅(1) 西宮甲陵中
 DNS 田中 滉人(2) 西宮上甲子園中
決勝【中3】
1位 9.50.1 玉春 汰造(3) 西宮塩瀬中
2位 9.52.0 太田黒 悠吾(3) 西宮上甲子園中
3位 9.52.5 中川 颯(3) 西宮今津中
4位 9.56.6 山本 大智(3) 西宮上ケ原中
5位 10.13.3 桜井 和司(3) 西宮山口中
6位 10.13.8 平山 大気(3) 西宮山口中
7位 10.14.9 越橋 影千代(3) 西宮平木中
8位 10.17.3 角谷 佑太(3) 西宮今津中
9位 10.19.3 大枝 颯太(3) 西宮瓦木中
10位 10.25.9 小宮 望(3) 西宮甲武中
11位 10.27.1 平田 恭太郎(3) 西宮今津中
12位 10.28.0 磯沖 洸雅(3) 西宮上ケ原中
13位 10.33.3 平子 正宗(3) 西宮鳴尾南中
14位 10.33.8 本多 漣(3) 西宮鳴尾南中
15位 10.38.9 中島 蒼生(3) 西宮瓦木中
16位 10.43.3 田中 俊輝(3) 西宮上甲子園中
17位 11.09.3 富田 楢士(3) 西宮瓦木中
18位 11.09.5 増田 和志(3) 西宮平木中
19位 11.36.9 堀 佑旗(3) 西宮今津中
 DNS 天野 大馳(3) 西宮苦楽園中
 DNS 赤松 誠也(3) 西宮今津中
 DNS 笠井玲音(3) 西宮上ケ原中
 DNS 立石 真也(3) 西宮瓦木中
 DNS 石原 健太郎(3) 西宮瓦木中
 DNS 森山 翔太(3) 関西学院中
 DNS 松井 悠樹(3) 西宮上ケ原中
 DNS 斎藤 丈(3) 西宮甲武中
 DNS 岸田 拓也(3) 西宮塩瀬中
 DNS 小山 雛詩(3) 西宮瓦木中
 DNS 安藤 圭吾(3) 西宮上ケ原中
 DNS 中嶌 大和(3) 西宮上ケ原中
決勝
1位 47.1西宮塩瀬中
決勝
1位 1.50 丸田 尚(2) 大社
2位 1.45 田中 智大(2) 苦楽園
決勝
1位 2.50 上中 蓮音(2) 西宮浜
スポンサーリンク
決勝【中2】 (1.4)
1位 13.2 松下 心優(2) 西宮大社中
2位 13.3 皆木 萌々華(2) 西宮上甲子園中
3位 13.4 和唐 萌々花(2) 西宮甲武中
4位 13.5 白根 亜依(2) 西宮塩瀬中
決勝【中3】 (0.8)
1位 13.0 照 りこ(3) 西宮塩瀬中
2位 13.1 戸井 裕菜(3) 西宮瓦木中

コメント