奈良県中学校新人・学年別陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、奈良県中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

奈良県中学校新人陸上

会場:奈良県立橿原公苑陸上競技場
開催日:2021年9月11日

タイムレース【中1】 1組 (-0.2)
1位 12.56 竹内 斗吾(1) 光陽中
2位 12.85 大西 楓雅(1) 式下中
3位 13.55 植田 翔海(1) 伏見中
4位 13.65 中西 智哉(1) 斑鳩南中
5位 14.05 奥森 晄牙(1) 天理福住中
6位 14.50 中井戸 優翔(1) 橿原大成中
7位 14.79 小田 陽斗(1) 高田中
 DNS 加藤 竜惺(1) 天理西中
 DNS 仲井 悠真(1) 片塩中
タイムレース【中1】 2組 (-1.2)
1位 12.63 下村 亮太(1) 広陵中
2位 13.01 藤岡 涼来(1) 田原本中
3位 13.39 山崎 壮太(1) 王寺南中
4位 13.50 滝本 琉偉(1) 下市中
5位 13.84 立岡 夢人(1) 香芝中
6位 14.14 西本 宗純(1) 香芝東中
7位 14.75 城本 拳士朗(1) 葛城白鳳中
8位 15.73 橋口 奏空(1) 御杖中
 DNS 黒住 太一(1) 三郷中
タイムレース【中1】 3組 (-0.6)
1位 12.75 西村 和将(1) 橿原中
2位 13.12 三枝 大月(1) 奈良教大附中
3位 13.59 出山 大貴(1) 大宇陀中
4位 13.72 細川 頼斗(1) 室生中
5位 13.91 瀬尾 朝陽(1) 畝傍中
6位 14.02 菅 真之(1) 王寺中
7位 15.08 大橋 一駈(1) 天理南中
8位 15.14 巽 真人(1) 御所中
 DNS 山村 綾平(1) 郡山西中
タイムレース【中1】 4組 (-1.8)
1位 12.98 河本 一征(1) 桜井中
2位 13.08 佐竹 優大(1) 平城中
3位 13.85 礒田 遥真(1) 五条東中
4位 13.86 石橋 孝太郎(1) 平城東中
5位 14.12 石川 勇斗(1) 郡山南中
6位 14.21 田中 龍之介(1) 葛上中
7位 15.57 升岡 大護(1) 香芝西中
8位 16.31 山崎 暉斗(1) 奈良二名中
 DNS 谷 斗真(1) 葛中
タイムレース【中1】 5組 (-1.4)
1位 12.61 目賀田 旭彦(1) 新庄中
2位 13.22 大槻 陽翔(1) 奈良三笠中
3位 13.37 児島 一誠(1) 田原本北中
4位 13.89 谷山 隼(1) 上中
5位 15.30 北田 優(1) 斑鳩中
 DNS 中川 敏希(1) 天理福住中
 DSQ 小川 大毅(1) 上牧中
 DNS 山崎 尚良(1) 奈良学園中
 DNS 美波 龍治(1) 桜井東中
タイムレース【中1】 6組 (-0.7)
1位 12.65 橋川 青空(1) 富雄中
2位 13.01 田中 一颯(1) 橿原八木中
3位 13.47 大木 笙太郎(1) 桜井西中
4位 13.79 小椋 敬介(1) 郡山中
5位 14.77 仙田 望生(1) 天理北中
6位 15.24 福本 陽向(1) 川上中
7位 17.51 高樋 尚史(1) 吉野中
 DNS 松村 史悠(1) 智弁学園奈良カレッジ
 DNS 中尾 未来(1) 山添中
タイムレース【中1】 7組 (-1.4)
1位 13.04 西村 光琉(1) 東大寺学園中
2位 13.52 藤井 宙大(1) 河合二中
3位 13.73 小林 礼穏(1) 富雄南中
4位 13.90 甲斐田 倫(1) 奈良京西中
5位 14.22 中西 憧磨(1) 大三輪中
 DNS 内村 龍之翼(1) 東吉野中
 DNS 多和 幸之介(1) 生駒中
 DNS 大森 宏一(1) 香芝北中
 DNS 山 京佑(1) 榛原中
タイムレース【中2】 1組 (-1.0)
1位 11.80 吹春 諒(2) 富雄南中
2位 12.64 塩沢 大翔(2) 王寺南中
3位 12.68 東馬 徹平(2) 高田中
4位 12.83 大谷 琉勇(2) 斑鳩南中
5位 13.03 三浦 康貴(2) 若草中
6位 13.09 内田 陽朗(2) 桜井中
7位 14.05 大木 悠平(2) 奈良飛鳥中
 DNS 堀川 貴央(2) 三郷中
タイムレース【中2】 2組 (-1.2)
1位 12.08 宇原 龍之介(2) 香芝北中
2位 12.33 鈴木 涼太(2) 西大和学園中
3位 12.85 松原 右承(2) 智弁学園中
4位 12.88 川口 慶太(2) 奈良学園登美ケ丘中
5位 13.08 中川 翔志(2) 奈良三笠中
6位 13.34 下村 晴(2) 香芝西中
7位 13.72 畠添 悠介(2) 香芝東中
8位 13.98 秋野 樹羅(2) 都祁中
タイムレース【中2】 3組 (-0.5)
1位 12.57 小野 知寛(2) 橿原八木中
2位 12.66 駒田 陸帆(2) 田原本中
3位 12.66 尾上 楓真(2) 大三輪中
4位 12.96 柳沢 舜典(2) 橿原大成中
5位 13.11 石田 優翔(2) 郡山中
6位 13.21 西郷 裕偉(2) 天理西中
7位 13.60 坂井 律輝(2) 葛上中
 DNS 藤田 拓真(2) 桜井東中
タイムレース【中2】 4組 (-0.4)
1位 12.01 山本 啓太(2) 畝傍中
2位 12.13 中村 大和(2) 智弁学園奈良カレッジ
3位 12.75 永橋 陸(2) 伏見中
4位 12.93 大西 将太(2) 東吉野中
5位 12.93 松本 恭輔(2) 吉野中
6位 13.91 浜田 大雅(2) 平城中
7位 14.32 鵜飼 陽向(2) 天川小中
 DNS 前岡 堅悟(2) 葛中
タイムレース【中2】 5組 (-0.7)
1位 11.58 萩原 彪河(2) 天理北中
2位 12.54 大貫 真也(2) 香芝中
3位 12.73 浦野 翔伍(2) 河合二中
4位 12.91 宮川 裕介(2) 奈良二名中
5位 12.93 池田 大翔(2) 式下中
6位 13.56 山口 大翔(2) 桜井西中
7位 13.71 阪上 慶宇(2) 斑鳩中
 DNS 大矢 秀和(2) 郡山南中
タイムレース【中2】 6組 (-1.3)
1位 12.15 増田 謙真(2) 葛城白鳳中
2位 12.26 稲田 陽紀(2) 東大寺学園中
3位 12.93 西山 竜平(2) 御所中
4位 13.10 中山 聡太(2) 片塩中
5位 13.20 田中 碧(2) 上牧二中
6位 13.21 明石 和之(2) 奈良学園中
7位 13.88 西谷 望(2) 郡山東中
8位 14.04 羽田 成希(2) 大淀中
タイムレース【中2】 7組 (-1.0)
1位 12.60 山崎 大悟(2) 天理南中
2位 12.70 山崎 航輝(2) 新庄中
3位 12.77 林 温人(2) 上牧中
4位 13.15 佐竹 真生(2) 上中
5位 13.62 大竹 陸椰(2) 平城東中
6位 13.63 松田 来生(2) 光陽中
7位 14.52 西岡 和音(2) 室生中
 DNS 長阪 春杜(2) 榛原中
タイムレース【中3】 1組 (-0.1)
1位 11.92 岡田 智志(3) 奈良学園中
2位 12.23 竹内 芳樹(3) 上中
3位 12.25 駒井 紫苑(3) 奈良学園登美ケ丘中
4位 12.28 山口 琉生(3) 御所中
 DNS 北垣内 琉晟(3) 五条東中
 DNS 前岡 一紳(3) 葛中
 DNS 戸谷 健太郎(3) 奈良二名中
タイムレース【中3】 2組 (-0.2)
1位 11.64 原 駿翔(3) 伏見中
2位 12.19 松山 幸樹(3) 奈良三笠中
3位 12.34 滝岡 英多(3) 郡山中
4位 12.35 杉本 久泰(3) 智弁学園奈良カレッジ
5位 12.43 花岡 拓実(3) 新庄中
6位 13.77 桝谷 爽明(3) 吉野中
 DNS 日根野谷 巧(3) 西大和学園中
タイムレース【中3】 3組 (-0.3)
1位 11.87 立花 咲良(3) 香芝中
2位 12.12 玉置 怜(3) 天理北中
3位 12.34 中谷 倖也(3) 富雄南中
4位 12.37 大久保 翔太(3) 智弁学園中
5位 13.25 菊池 陽翔(3) 広陵中
6位 13.91 早川 諒(3) 香芝北中
 DNS 黒松 慶斗(3) 東大寺学園中
 DNS 和田 捺来(3) 片塩中
タイムレース【中1】 1組 (-1.2)
1位 26.88 浦野 陽(1) 葛城白鳳中
2位 28.22 北浦 陸玖(1) 橿原八木中
3位 29.31 桝谷 唯人(1) 香芝東中
4位 30.20 園田 蓮斗(1) 田原本北中
5位 31.87 横谷 日陽輝(1) 光陽中
6位 32.64 杉崎 礼音(1) 五条東中
 DNS 岡田 阿星(1) 片塩中
タイムレース【中1】 2組 (-0.3)
1位 25.90 泉谷 礼哉(1) 田原本中
2位 27.45 菊池 晴渚(1) 広陵中
3位 28.61 畠中 悠希(1) 橿原中
4位 28.90 前田 隆樹(1) 葛上中
5位 29.24 皿屋 翔真(1) 畝傍中
6位 31.42 吉阪 正悟(1) 高田中
 DNS 小川 峻永(1) 下市中
タイムレース【中1】 3組 (0.1)
1位 26.07 戸石 業人(1) 香芝北中
2位 27.36 三上 颯亮(1) 新庄中
3位 28.91 丸尾 真太(1) 郡山中
4位 29.35 福貴田 煌生(1) 斑鳩南中
5位 34.11 深水 星臣(1) 桜井東中
6位 37.16 安治 隼平(1) 斑鳩中
 DNS 浜口 進平(1) 智弁学園奈良カレッジ
タイムレース【中1】 4組 (1.2)
1位 27.66 スマ-リー はいだ(1) 吉野中
2位 29.64 小倉 翔斗(1) 桜井西中
3位 29.94 日樫 誉(1) 室生中
4位 30.99 田中 悠温(1) 山添中
5位 31.71 柴田 琉生(1) 橿原大成中
 DNS 渕田 翔(1) 奈良二名中
 DNS 石田 亜樹(1) 天理北中
タイムレース【中1】 5組 (-0.7)
1位 26.46 川辺 悠暉(1) 奈良京西中
2位 28.56 川畑 海晴(1) 香芝中
3位 29.39 窪 建人(1) 桜井中
4位 32.52 八重川 悠介(1) 都祁中
5位 32.82 浦野 翔太郎(1) 生駒中
6位 33.85 前田 格(1) 奈良教大附中
7位 35.82 山本 陽斗(1) 天理南中
タイムレース【中1】 6組 (0.9)
1位 28.05 高井 篤生(1) 富雄南中
2位 28.10 大家 光輝(1) 東大寺学園中
3位 28.16 林田 一希(1) 式下中
4位 30.45 松山 拡樹(1) 奈良三笠中
5位 33.35 小林 拓夢(1) 御所中
 DNS 太田 優人(1) 葛中
タイムレース【中2】 1組 (0.4)
1位 24.67 松井 洸翔(2) 富雄南中
2位 24.95 米田 有那(2) 大淀中
3位 27.22 吉川 心大(2) 上牧中
4位 28.70 衣笠 颯真(2) 上中
5位 29.08 岡村 咲作(2) 智弁学園奈良カレッジ
6位 30.91 松永 太陽(2) 葛上中
 DNS 阿佐 空豊(2) 片塩中
タイムレース【中2】 2組 (-0.6)
1位 25.73 内村 絆(2) 新庄中
2位 26.56 清水 輝希(2) 橿原大成中
3位 27.10 中崎 柳ノ助(2) 王寺南中
4位 27.95 新家 滉貴(2) 天理北中
5位 28.85 福西 颯(2) 吉野中
 DNS 渡辺 勇斗(2) 三郷中
 DNS 上田 悠和(2) 天理南中
タイムレース【中2】 3組 (0.1)
1位 23.42 中島 悠太(2) 葛城白鳳中
2位 25.31 広瀬 裕也(2) 香芝中
3位 25.48 柳 宗辰(2) 桜井西中
4位 25.55 今岡 雅俊(2) 東大寺学園中
5位 27.16 松田 光史(2) 高田中
6位 27.44 麓 准之介(2) 斑鳩南中
7位 28.13 木下 裕貴(2) 奈良学園登美ケ丘中
タイムレース【中2】 4組 (0.7)
1位 24.49 矢追 颯太(2) 田原本中
2位 25.18 田中 大喜(2) 橿原八木中
3位 26.01 辰己 慶治(2) 畝傍中
4位 27.20 井谷 中哉(2) 伏見中
5位 29.32 土阪 一隼(2) 奈良三笠中
6位 32.73 大西 健太(2) 都祁中
 DNS 谷口 優(2) 天理西中
タイムレース【中2】 5組 (0.8)
1位 24.60 井村 優太(2) 西大和学園中
2位 25.66 奥西 悠人(2) 郡山中
3位 25.82 広田 倖正(2) 斑鳩中
4位 26.02 喜多 恵慈(2) 橿原中
5位 26.19 中田 大智(2) 大三輪中
6位 29.51 沼本 太郎(2) 御所中
7位 31.78 名倉 慎太朗(2) 奈良二名中
タイムレース【中2】 6組 (-1.1)
1位 23.86 西川 瑛都(2) 香芝北中
2位 25.20 藤林 秀匡(2) 式下中
3位 25.27 北岡 宗遂(2) 桜井東中
4位 26.64 吉田 恵太(2) 河合二中
5位 26.79 武田 陸(2) 香芝東中
6位 27.01 松田 琥大朗(2) 郡山南中
7位 28.24 栫 真魚(2) 田原本北中
タイムレース【中3】 1組 (-0.9)
1位 23.34 松本 悠佑(3) 富雄南中
2位 23.79 岡本 大輝(3) 新庄中
3位 24.87 中川 蹴来(3) 広陵中
4位 25.23 内山 陽文(3) 西大和学園中
5位 25.27 土江 恒輝(3) 式下中
6位 25.46 小椋 雄大(3) 天理南中
タイムレース【中3】 2組 (0.2)
1位 22.71 マルティネス ボイド(3) 河合二中
2位 23.33 川辺 翔太(3) 奈良京西中
3位 25.37 藤川 颯汰(3) 田原本中
4位 25.60 熊本 健太(3) 香芝西中
5位 25.82 鳥山 琳太郎(3) 香芝東中
6位 25.87 津曲 翔太(3) 郡山中
タイムレース【中3】 3組 (0.7)
1位 23.68 岡橋 悠太(3) 天理北中
2位 24.09 北山 樹(3) 東大寺学園中
3位 25.14 中村 優太(3) 奈良学園中
4位 25.14 山本 涼太(3) 奈良学園登美ケ丘中
5位 25.25 高木 春光(3) 香芝中
6位 25.91 森本 蒼真(3) 智弁学園中
 DNS 栄村 翔(3) 香芝北中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.26.33 井上 誠士郎(1) 奈良二名中
2位 2.29.05 坂上 功祐(1) 河合二中
3位 2.31.46 佐々木 大翔(1) 光陽中
4位 2.39.64 安田 誠之介(1) 香芝東中
5位 2.42.26 古賀 大空(1) 下市中
6位 2.44.04 田中 星光(1) 田原本北中
7位 2.45.29 五十川 慶太(1) 奈良学園中
 DNS 坂本 春介(1) 智弁学園奈良カレッジ
 DNS 岡本 慧(1) 王寺南中
 DNS 寺田 悠祐(1) 天理西中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.18.25 森 友星(1) 五条中
2位 2.28.19 佐藤 颯(1) 上中
3位 2.29.04 平岡 湊斗(1) 五条東中
4位 2.34.97 上田 瑞貴(1) 西大和学園中
5位 2.39.65 松浦 夢空(1) 香芝北中
6位 2.40.55 藤原 稜星(1) 桜井中
7位 2.41.33 小林 力佑翔(1) 橿原大成中
8位 2.47.62 北田 徹(1) 奈良教大附中
9位 2.56.71 伊藤 進治郎(1) 新庄中
 DNS 当麻 陸斗(1) 片塩中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.15.50 嶋岡 慶悟(1) 畝傍中
2位 2.24.85 山本 大翔(1) 田原本中
3位 2.26.80 松村 優也(1) 斑鳩中
4位 2.27.24 福富 慎太郎(1) 東大寺学園中
5位 2.30.50 小切間 大翔(1) 広陵中
6位 2.30.63 横田 寛人(1) 香芝中
7位 2.30.84 上田 一太(1) 郡山中
8位 2.36.88 田村 浩大(1) 富雄南中
9位 2.48.85 栗原 亘希(1) 御所中
10位 2.52.62 植田 芯ノ介(1) 高田中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.15.98 岩本 海(2) 吉野中
2位 2.18.94 湧谷 颯斗(2) 大淀中
3位 2.25.31 郡 直成(2) 香芝東中
4位 2.25.59 五島 珀(2) 斑鳩南中
5位 2.35.68 高橋 征悟(2) 葛城白鳳中
6位 2.36.95 田村 晴希(2) 広陵中
7位 2.47.05 今井 亮宏(2) 橿原大成中
8位 2.54.20 中西 春翔(2) 光陽中
 DNS 山村 侑生(2) 式下中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.11.41 土肥 春輝(2) 香芝中
2位 2.11.50 衣笠 逞真(2) 上中
3位 2.24.59 小西 仁(2) 桜井東中
4位 2.27.39 東川 怜夢(2) 郡山中
5位 2.31.68 丸井 楓介(2) 伏見中
6位 2.33.60 柴田 徠翔(2) 上牧中
7位 2.37.11 蔵下 泰至(2) 葛上中
 DNS 間瀬 優(2) 河合一中
 DNS 宮脇 一惺(2) 香芝西中
タイムレース【中2】 3組
1位 2.15.64 松本 万央(2) 橿原八木中
2位 2.15.81 岡崎 大知(2) 東大寺学園中
3位 2.21.70 川村 直輝(2) 斑鳩中
4位 2.22.11 中条 雄翔(2) 香芝北中
5位 2.26.66 小西 柾公(2) 奈良二名中
6位 2.33.00 山本 寛大(2) 富雄南中
7位 2.33.33 大江 翔太(2) 片塩中
 DNS 尾崎 志侑(2) 新庄中
タイムレース【中2】 4組
1位 2.12.27 尾下 蓮太郎(2) 西大和学園中
2位 2.19.76 橋本 涼(2) 天理南中
3位 2.23.27 島尾 昊汰(2) 王寺南中
4位 2.28.47 真野 来晃(2) 河合二中
5位 2.29.99 曽根 悠翔(2) 高田中
6位 2.30.10 西山 颯輝(2) 郡山南中
7位 2.30.23 青山 力(2) 王寺中
8位 2.34.61 宮西 陸斗(2) 桜井西中
9位 2.40.84 辻井 秀斗(2) 田原本北中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.48.26 山中 駿(1) 高田中
2位 4.50.60 滝口 瑛太(1) 奈良二名中
3位 4.50.87 中森 大誠(1) 橿原大成中
4位 4.53.43 増田 和暉(1) 平群中
5位 4.55.31 飯干 颯大(1) 広陵中
6位 4.56.37 中西 理訓(1) 真美ケ丘中
7位 5.03.20 松本 漣悟(1) 春日中
8位 5.03.98 谷田 倖大(1) 橿原八木中
9位 5.13.97 黒田 真司(1) 伏見中
10位 5.18.11 立野 壮真(1) 王寺中
11位 5.25.69 兼久 義洋(1) 奈良学園中
12位 5.31.11 赤井 健悟(1) 新庄中
13位 5.32.72 上田 寛翔(1) 榛原中
14位 5.36.80 安達 颯真(1) 片塩中
15位 5.42.51 遠藤 升太(1) 田原本北中
16位 5.52.80 飯田 弘翔(1) 五条東中
17位 5.55.99 根間 弥彩(1) 橿原中
18位 6.10.04 有田 晴(1) 天理西中
 DNS 水本 陸王(1) 葛城白鳳中
 DNS 弓田 和哉(1) 御所中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.46.67 森本 大誠(1) 畝傍中
2位 4.54.12 滝岡 陽向(1) 郡山中
3位 5.02.36 森田 頼人(1) 香芝中
4位 5.03.58 阿久根 志優(1) 香芝北中
5位 5.03.59 池崎 一翔(1) 式下中
6位 5.08.65 山本 湊介(1) 斑鳩中
7位 5.11.78 橋本 幸大(1) 吉野中
8位 5.14.79 徳永 悠太(1) 富雄南中
9位 5.14.82 福田 竜都(1) 香芝東中
10位 5.19.78 伏見 歩夢(1) 東大寺学園中
11位 5.20.98 宮川 侑聖(1) 田原本中
12位 5.21.01 吉岡 龍輝(1) 下市中
13位 5.26.14 藤永 琳久(1) 上牧中
14位 5.29.26 馬場 康大朗(1) 西大和学園中
15位 5.42.51 稲久保 依知(1) 山添中
16位 6.04.36 中尾 悠真(1) 天理南中
17位 6.04.84 古賀 大輝(1) 生駒中
18位 6.39.65 福井 透羽(1) 天理福住中
 DNS 松田 侑大(1) 智弁学園奈良カレッジ
 DNS 藤本 莉翔(1) 桜井中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.24.24 松田 陽(2) 大淀中
2位 4.25.16 岡崎 巧真(2) 橿原大成中
3位 4.28.02 安村 悠祇(2) 斑鳩南中
4位 4.31.65 嶌岡 陸哉(2) 香芝北中
5位 4.35.10 橋本 幸樹(2) 王寺中
6位 4.35.60 中井 悠雅(2) 奈良教大附中
7位 4.45.25 岡本 一平(2) 田原本北中
8位 4.46.59 塩入 洸(2) 天理北中
9位 4.51.99 川崎 達雄(2) 東大寺学園中
10位 4.52.75 小野 龍之介(2) 大瀬中
11位 5.00.24 藤原 敬人(2) 智弁学園奈良カレッジ
12位 5.06.01 久井 祐人(2) 高田中
13位 5.06.02 新野 功汰(2) 上牧中
14位 5.18.39 仮屋 頼(2) 片塩中
15位 5.22.51 児島 遼雅(2) 田原本中
16位 5.29.13 梶本 美彬(2) 川上中
17位 5.29.49 坂本 実跡(2) 大宇陀中
 DNS 板垣 政宗(2) 王寺南中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.28.91 綛谷 耕平(2) 香芝中
2位 4.30.47 河人 莉玖(2) 光陽中
3位 4.30.69 宮田 馨(2) 河合二中
4位 4.32.63 生田 悠真(2) 上中
5位 4.34.44 堀 倫樹(2) 奈良二名中
6位 4.35.71 住田 知優(2) 郡山中
7位 4.45.54 樋口 歩(2) 奈良学園登美ケ丘中
8位 4.47.54 野瀬 悠一郎(2) 広陵中
9位 4.51.17 若井 昌仁(2) 桜井西中
10位 4.51.80 高見 薫(2) 西大和学園中
11位 4.57.29 金谷 星斗(2) 香芝西中
12位 5.00.76 松山 怜平(2) 伏見中
13位 5.04.04 平林 裕樹(2) 桜井東中
14位 5.16.51 北 嶺真(2) 香芝東中
15位 5.17.77 中南 瑠唯(2) 山添中
16位 5.19.40 奥野 響介(2) 生駒中
17位 5.20.26 野村 亮仁(2) 橿原八木中
 DNS 池田 龍平(2) 三郷中
 DNS 田中 琉ノ介(2) 葛城白鳳中
決勝
1位 8.55.32 和田 拓真(3) 白橿中
2位 9.32.00 南 月人(3) 吉野中
3位 9.34.49 戎野 太陽(3) 榛原中
4位 9.36.98 古岡 誠也(3) 橿原中
5位 9.39.72 福井 和磨(3) 香芝西中
6位 9.48.91 沢田 栞和(3) 平城中
7位 9.49.65 土肥 星太(3) 香芝中
8位 10.01.27 田川 飛翔(3) 西大和学園中
9位 10.01.87 森田 将基(3) 橿原八木中
10位 10.04.16 高橋 一虎(3) 新庄中
11位 10.04.56 増山 健心(3) 香芝北中
12位 10.17.39 佐々木 龍翔(3) 光陽中
13位 10.22.06 石谷 仁(3) 平城東中
14位 10.26.25 北村 珀斗(3) 上牧中
15位 10.35.70 足立 圭悟(3) 東大寺学園中
16位 10.36.88 酒井 司(3) 香芝東中
17位 10.58.56 中西 琥太郎(3) 奈良学園中
18位 11.21.08 塚村 慧(3) 広陵中
19位 11.32.73 山森 魁人(3) 奈良京西中
20位 11.50.96 岡村 維佐(3) 富雄南中
 DNS 名取 陽樹(3) 郡山中
タイムレース【中1】 1組 (-0.4)
1位 19.75 香川 夢心(1) 葛城白鳳中
2位 19.81 松本 琉生(1) 田原本北中
3位 20.39 中村 大和(1) 富雄南中
4位 21.44 松田 空翔(1) 光陽中
5位 21.47 芦原 廉斗(1) 橿原八木中
6位 22.35 平野 悠登(1) 香芝中
7位 23.38 加奥 巧真(1) 郡山南中
 DNS 野村 亮介(1) 奈良二名中
 DNS 上田 唯斗(1) 御所中
タイムレース【中1】 2組 (-1.2)
1位 18.31 石川 幸寛(1) 都祁中
2位 18.52 竹ノ内 稀友(1) 橿原大成中
3位 19.06 金野 凌大(1) 東大寺学園中
4位 19.06 寺沢 宗祐(1) 香芝西中
5位 19.18 植田 拓磨(1) 新庄中
6位 20.82 稲葉 励斗(1) 広陵中
7位 25.17 吉村 祥太(1) 桜井中
 DNS 梅垣 航大(1) 三郷中
 DNS 西本 悠真(1) 天理南中
タイムレース【中2】 1組 (-0.7)
1位 16.74 米田 侑生(2) 大淀中
2位 16.78 鈴木 斗翔(2) 奈良教大附中
3位 18.15 岡田 海斗(2) 葛城白鳳中
4位 18.42 矢野川 葵空(2) 都祁中
5位 19.46 米沢 颯志(2) 式下中
6位 23.34 水月 大翔(2) 香芝中
 DNS 増田 光汰(2) 香芝北中
タイムレース【中2】 2組 (-0.9)
1位 16.33 松本 斗希(2) 榛原中
2位 18.13 上田 真斗(2) 橿原八木中
3位 19.37 青野 晃大(2) 王寺南中
4位 19.45 銭塚 優斗(2) 田原本中
5位 20.65 松田 風雅(2) 斑鳩南中
 DNS 兼松 勇翔(2) 橿原中
タイムレース【中2】 3組 (-0.1)
1位 16.81 小畑 仁人(2) 天理北中
2位 17.59 代田 琥太郎(2) 東大寺学園中
3位 18.09 万谷 俳士(2) 大宇陀中
4位 20.64 勝山 瑞基(2) 室生中
5位 20.97 小泉 智士宗(2) 郡山中
 DNS 末岡 成(2) 上牧中
決勝【中3】 (-0.3)
1位 15.20 村山 和駿(3) 富雄南中
2位 17.18 清祐 恒太(3) 東大寺学園中
3位 18.22 塩野 由希翔(3) 王寺南中
 DNS 中浜 悠大(3) 郡山中
 DNF 安田 充幸(3) 葛城白鳳中
タイムレース【中1】 1組
1位 53.32桜井中
2位 53.60富雄南中
3位 54.39郡山南中
4位 55.57五条東中
 DSQ下市中
 DSQ上中
 DNS片塩中
タイムレース【中1】 2組
1位 50.15新庄中
2位 50.35橿原八木中
3位 50.77田原本中
4位 55.99光陽中
 DNF香芝西中
 DNS三郷中
 DSQ上牧中
タイムレース【中1】 3組
1位 52.96香芝中
2位 53.36式下中
3位 54.16斑鳩南中
4位 54.79田原本北中
5位 55.63御所中
6位 58.08郡山中
タイムレース【中1】 4組
1位 53.17畝傍中
2位 53.40橿原中
3位 54.91奈良教大附中
4位 56.21橿原大成中
5位 57.75斑鳩中
6位 58.43奈良二名中
 DNS智弁学園奈良カレッジ中
タイムレース【中1】 5組
1位 50.70広陵中
2位 52.08東大寺学園中
3位 53.21葛城白鳳中
4位 53.53香芝北中
5位 59.95天理南中
 DNS榛原中
タイムレース【中2】 1組
1位 49.18新庄中
2位 49.23大三輪中
3位 49.58田原本中
4位 50.78吉野中
5位 50.83天理西中
6位 51.44御所中
7位 52.18伏見中
タイムレース【中2】 2組
1位 46.45香芝北中
2位 47.17東大寺学園中
3位 47.64香芝中
4位 49.14奈良二名中
5位 49.78郡山中
6位 50.49斑鳩中
7位 53.88都祁中
8位 55.05田原本北中
タイムレース【中2】 3組
1位 47.33富雄南中
2位 47.94西大和学園中
3位 50.43斑鳩南中
4位 51.14智弁学園奈良カレッジ中
5位 53.16桜井東中
6位 53.65天理南中
 DNS帝塚山中
 DNS橿原中
タイムレース【中2】 4組
1位 45.76葛城白鳳中
2位 47.42橿原八木中
3位 48.21式下中
4位 48.36大淀中
5位 48.39畝傍中
6位 48.49王寺南中
7位 49.99河合二中
決勝【中1】
1位 1.48 辰巳 瑞樹(1) 上牧中
2位 1.45 古川 佳依(1) 畝傍中
3位 1.35 吉岡 誠将(1) 広陵中
4位 1.30 木村 陸人(1) 郡山南中
4位 1.30 小谷 菜生人(1) 御所中
4位 1.30 谷口 拓耶(1) 高田中
7位 1.30 藤本 彬杜(1) 榛原中
8位 1.25 川澄 亮介(1) 橿原八木中
 DNS 林 歩積(1) 三郷中
 NM 山口 壮(1) 葛城白鳳中
 DNS 岩田 一樹(1) 香芝中
決勝【中2】
1位 1.60 橋本 蓮(2) 東大寺学園中
2位 1.60 上西 徹(2) 式下中
3位 1.60 真鍋 カイル(2) 畝傍中
4位 1.55 熨斗伯威(2) 葛城白鳳中
5位 1.40 今岡 永遠(2) 都祁中
 NM 西村 大和(2) 橿原八木中
 NM 井ノ口 稜太(2) 奈良二名中
 DNS 坂上 諒成(2) 王寺南中
 NM 大滝 陽(2) 新庄中
 NM 橋本 大和(2) 斑鳩南中
 DNS 阪田 悠斗(2) 香芝中
決勝【中3】
1位 1.79 上田 優空(3) 田原本北中
2位 1.55 吉田 健太郎(3) 富雄南中
 DNS 寺西 心奈(3) 広陵中
 NM 大山 智生(3) 榛原中
 DNS 宮田 海翔(3) 郡山中
 NM 星野 舜太(3) 東大寺学園中
決勝【中1】
1位 4.90 (-0.7) 清水 大翔(1) 橿原八木中
2位 4.82 (-0.8) 藤井 樹生(1) 上中
3位 4.67 (-0.3) 森田 光侑雅(1) 御杖中
4位 4.56 (-0.5) 池端 光太郎(1) 新庄中
5位 4.54 (-0.3) 馬場 圭佑(1) 橿原中
6位 4.50 (0.0) 梶本 翔太(1) 葛城白鳳中
7位 4.45 (-0.4) 前側 健介(1) 広陵中
8位 4.43 (0.4) 亀甲 秀明(1) 畝傍中
9位 4.42 (-0.5) 沢辺 彪大(1) 郡山南中
10位 4.31 (-1.0) 立花 心生(1) 御所中
11位 4.29 (0.2) 森川 大翼(1) 桜井中
12位 4.21 (-0.6) 中谷 朔也(1) 富雄南中
13位 4.17 (-0.4) 田原 奏(1) 天理南中
14位 4.13 (-1.0) 梶本 颯生(1) 奈良三笠中
15位 4.02 (-0.5) 松永 啓汰(1) 東大寺学園中
16位 4.01 (-0.4) 磯部 春太(1) 郡山中
17位 3.97 (-0.4) 高嶋 啓太(1) 王寺中
18位 3.94 (-0.5) 藤村 樹希(1) 上牧中
19位 3.92 (-0.2) 森田 駿(1) 室生中
20位 3.90 (-0.1) 幸田 大和(1) 香芝西中
21位 3.72 (-0.6) 小山 朋也(1) 式下中
22位 3.70 (-0.8) 中川 碧(1) 片塩中
23位 3.67 (-0.4) 楳北 優太(1) 下市中
24位 3.62 (-0.5) 竹村 章利(1) 香芝中
25位 3.58 (-0.7) 寺戸 翔大(1) 香芝北中
26位 3.58 (-0.6) 重田 拓海(1) 斑鳩南中
27位 3.56 (0.1) 藤本 龍樹(1) 田原本中
28位 3.39 (-0.4) 木村 龍人(1) 田原本北中
29位 3.36 (0.1) 西田 匡希(1) 光陽中
30位 2.51 (-0.5) 網野 拓海(1) 奈良二名中
決勝【中2】
1位 6.34 (0.5) 中村 健心(2) 田原本北中
2位 6.15 (1.3) 岩屋 陽大(2) 式下中
3位 5.98 (0.7) 大倉 悠慎(2) 奈良学園登美ケ丘中
4位 5.89 (2.0) 島田 詢盛(2) 上牧二中
5位 5.64 (1.7) 佐々木 大樹(2) 奈良三笠中
6位 5.61 (1.7) 大津 悠人(2) 香芝東中
7位 5.36 (0.7) 安東 琥珀(2) 橿原八木中
8位 5.30 (1.8) 西込 清哉(2) 上牧中
9位 5.22 (1.3) 吉岡 睦起(2) 河合二中
10位 5.19 (1.4) 大石 幸造(2) 王寺南中
11位 5.17 (-0.6) 背古 遼人(2) 橿原中
12位 5.16 (0.8) 西山 弘晃(2) 畝傍中
13位 5.15 (-0.5) 大塚 蒼瑠(2) 西大和学園中
14位 5.14 (0.2) 田口 耕輔(2) 郡山中
15位 5.08 (0.8) 原田 圭三朗(2) 葛城白鳳中
16位 5.03 (1.0) 村井 俊斗(2) 東大寺学園中
17位 5.02 (1.3) 金村 蒼太(2) 御所中
18位 4.77 (1.4) 岡 景翔(2) 伏見中
19位 4.67 (-0.1) 藤井 智也(2) 斑鳩南中
20位 4.64 (1.3) 芝原 和志(2) 吉野中
21位 4.63 (0.5) 内田 涼太(2) 大淀中
22位 4.54 (-1.8) 後藤 悠志(2) 郡山南中
23位 4.47 (1.0) 奥田 陸(2) 山添中
24位 4.33 (-0.1) 西嶌 憲伸(2) 王寺中
25位 4.18 (-0.3) 上田 将平(2) 田原本中
26位 4.15 (0.4) 出嶋 右京(2) 香芝中
27位 3.88 (1.7) 樋高 春希(2) 天理西中
28位 3.76 (1.3) 山下 真慶(2) 斑鳩中
29位 3.59 (-0.3) 高橋 功太郎(2) 香芝北中
30位 2.49 (0.4) 坂本 頼生(2) 新庄中
決勝【中3】
1位 6.35 (0.2) 岡西 璃輝(3) 王寺南中
2位 6.00 (0.2) 小山 海(3) 榛原中
3位 5.78 (0.3) 出口 蓮斗(3) 天理南中
4位 5.61 (0.6) 友安 皐舜(3) 西大和学園中
5位 5.57 (0.8) 武藤 一心(3) 御所中
6位 5.52 (0.8) 長野 董也(3) 田原本北中
7位 5.35 (0.9) 畔岡 浩大(3) 東大寺学園中
8位 4.74 (-0.1) 鶴田 哲平(3) 広陵中
 DNS 土井 悠叶(3) 智弁学園奈良カレッジ
 DNS 天野 冬弥(3) 奈良三笠中
 DNS 森 明徳(3) 郡山中
 DNS 小林 蓮大(3) 香芝北中
 DNS 川口 由一郎(3) 奈良二名中
決勝【中1】
1位 11.90 井上 咲優希(1) 室生中
2位 11.09 竹田 誠市(1) 天理西中
3位 10.58 吉原 征哉(1) 田原本北中
4位 10.34 和田 瞬希(1) 都祁中
5位 10.24 坂本 伊輝(1) 榛原中
6位 10.13 寺岡 蒼空(1) 橿原八木中
7位 9.74 布施 直輝(1) 香芝西中
8位 8.56 東 利樹(1) 下市中
9位 8.14 谷 崇良(1) 山添中
10位 7.60 嶋田 陽斗(1) 広陵中
11位 7.54 門田 大悟(1) 葛城白鳳中
12位 7.41 鍵本 優弥(1) 御所中
13位 7.34 山崎 祐弥(1) 東大寺学園中
14位 7.25 山本 耕生(1) 天理南中
15位 6.47 岡田 真尋(1) 郡山南中
16位 5.78 森村 宏生(1) 田原本中
17位 5.76 今阪 泰成(1) 桜井東中
18位 5.55 大村 悠真(1) 香芝北中
19位 5.46 浜田 悠太(1) 上牧中
20位 5.44 杉山 広二朗(1) 五条東中
21位 5.40 松井 光輝(1) 郡山中
 DNS 鈴木 智博(1) 生駒中
 DNS 中井 勇仁(1) 智弁学園奈良カレッジ
 DNS 吉田 柊優弥(1) 香芝中
 DNS 小椋 漣(1) 大淀中
 DNS 岸本 獅玄(1) 王寺南中
決勝【中2】
1位 11.99 森田 陸永(2) 天理南中
2位 11.16 山本 梨貴(2) 天理西中
3位 9.52 中村 行雲(2) 東大寺学園中
4位 9.32 米田 尉史(2) 橿原中
5位 9.30 松本 陽炎(2) 王寺南中
6位 9.14 松井 元樹(2) 橿原八木中
7位 8.72 田中 海斗(2) 大淀中
8位 8.61 貴田 芳大(2) 天理北中
9位 8.45 辻岡 晃(2) 高田中
10位 7.89 新井 流星(2) 香芝東中
11位 7.40 倉田 虹輝(2) 斑鳩中
12位 7.37 森本 悠志(2) 式下中
13位 7.09 森田 大雅(2) 室生中
14位 6.58 大西 蓮(2) 下市中
15位 6.05 高樋 惣太(2) 吉野中
16位 5.98 山田 晴虹(2) 富雄南中
17位 5.93 山口 夢空(2) 田原本中
18位 5.89 竹田 吏希(2) 御所中
19位 5.54 田岡 玖龍(2) 葛城白鳳中
20位 5.49 小川 颯斗(2) 上牧中
21位 4.67 上口 泰河(2) 香芝西中
 DNS 都秋 和斗(2) 香芝中
 DNS 安田 蕾騎(2) 三郷中
 DNS 和田 大翼(2) 香芝北中
決勝【中3】
1位 12.93 鎌塚 一真(3) 郡山南中
2位 12.83 上阪 仁(3) 天理西中
3位 12.66 吉田 翔維(3) 都祁中
4位 10.89 好村 陽斗(3) 榛原中
5位 10.71 鬼追 心(3) 畝傍中
6位 7.62 中野 晃輔(3) 郡山中
 DNS 西川 晃大(3) 香芝北中
決勝【中1】
1位 31.36 平田 遥己(1) 御杖中
2位 28.39 藤本 惇矢(1) 山添中
3位 22.50 西岡 天星(1) 室生中
4位 21.18 兼島 礼(1) 田原本北中
5位 21.04 峯 憲伸(1) 都祁中
6位 20.64 西田 晃仁(1) 香芝中
7位 18.61 小林 諒太(1) 橿原八木中
8位 18.07 島田 浩輔(1) 葛城白鳳中
9位 16.78 下 敏己(1) 香芝北中
10位 14.76 岡崎 祥大(1) 下市中
11位 14.57 阪本 優人(1) 畝傍中
12位 12.31 大原 慧士(1) 東大寺学園中
13位 8.00 新吉 遼太(1) 広陵中
 DNS 桑原 達也(1) 三郷中
 DNS 中山 空大(1) 御所中
決勝【中2】
1位 28.55 立川 大智(2) 奈良二名中
2位 27.72 弓場 和哉(2) 天理西中
3位 26.00 永野 太一(2) 東大寺学園中
4位 24.81 岡田 祥太(2) 桜井東中
5位 21.75 徳丸 悠希(2) 郡山中
6位 21.49 藤原 優斗(2) 香芝北中
7位 21.00 佐々岡 伶光(2) 大宇陀中
8位 20.37 中尾 拓人(2) 畝傍中
9位 19.82 辰巳 凛空(2) 田原本中
10位 18.98 上田 貴大(2) 田原本北中
10位 18.98 太田 耀己(2) 斑鳩南中
12位 18.91 喜多 琉牙(2) 橿原八木中
13位 18.78 増田 悠真(2) 葛城白鳳中
14位 18.72 桝本 和志(2) 天理南中
15位 18.19 中森 諒(2) 都祁中
16位 13.46 岡田 颯太(2) 香芝中
 DNS 山中 颯太(2) 大淀中
 DNS 永礼 滉二(2) 三郷中
決勝【中3】
1位 33.51 大住 槙月(3) 上牧中
2位 32.29 萩原 大地(3) 東大寺学園中
3位 28.12 谷山 達也(3) 御所中
4位 26.10 久保 大馳(3) 斑鳩南中
5位 23.93 中村 皓太朗(3) 榛原中
6位 23.44 光内 陽大(3) 天理南中
7位 23.36 垂井 篤志(3) 畝傍中
8位 22.67 生田 詩音(3) 広陵中
9位 21.90 中村 祥(3) 天理西中
10位 19.70 中矢 大翔(3) 郡山中
11位 19.56 石戸 佑征(3) 西大和学園中
 DNS 井内 泰蔵(3) 香芝北中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (0.0)
1位 13.51 栗原 空(1) 香芝中
2位 14.29 川本 らん(1) 西大和学園中
3位 14.54 外山 侑奈(1) 香芝西中
4位 15.09 中尾 樹里(1) 榛原中
5位 15.11 森田 由奈(1) 郡山中
6位 15.35 峠田 紗奈(1) 奈良三笠中
7位 17.22 新谷 蘭(1) 高田中
 DNS 中岡 心愛(1) 片塩中
 DSQ 大久保 苗夢(1) 下市中
タイムレース【中1】 2組 (1.3)
1位 13.46 林 舞桜(1) 奈良二名中
2位 14.01 米田 心奈(1) 智弁学園中
3位 14.50 益田 心愛(1) 五条東中
4位 14.78 桝田 彩楓(1) 桜井中
5位 14.90 奥谷 心菜(1) 桜井東中
6位 15.00 井戸畑 麻奈(1) 郡山南中
7位 15.47 道家 優希菜(1) 王寺南中
 DNS 橋本 蘭(1) 王寺中
 DNS 今西 佑奈(1) 育英西中
タイムレース【中1】 3組 (-0.3)
1位 13.51 松井 奏澄(1) 広陵中
2位 14.33 藤井 夏子(1) 富雄南中
3位 15.27 田中 虹来(1) 橿原中
4位 15.29 門脇 凛乃(1) 奈良教大附中
5位 15.75 荒牧 美羽(1) 斑鳩南中
 DNS 吉田 明日香(1) 智弁学園奈良カレッジ
 DNS 奥田 怜愛(1) 天理北中
 DNS 高井 春嘉(1) 葛中
タイムレース【中1】 4組 (-0.9)
1位 13.90 山中 姫乃(1) 天理西中
2位 14.02 筒水 真央(1) 橿原大成中
3位 14.34 土井 咲心里(1) 葛城白鳳中
4位 15.23 本田 美海(1) 吉野中
5位 15.60 木谷 夏美(1) 光陽中
6位 15.69 田口 朱音(1) 伏見中
7位 16.00 井上 結愛(1) 桜井西中
8位 16.13 杉山 花音(1) 上中
 DNS 吉田 裕香(1) 田原本中
タイムレース【中1】 5組 (-1.7)
1位 13.96 相川 心花(1) 式下中
2位 14.44 今井 美沙希(1) 橿原八木中
3位 14.68 中嶋 楽夢音(1) 天理南中
4位 15.24 吉川 陽葉梨(1) 香芝東中
5位 15.54 橋本 愛花(1) 奈良学園中
6位 16.28 上別府 彩名(1) 上牧中
7位 16.69 加田 結香(1) 生駒中
 DNS 寺川 瑠唯(1) 三郷中
タイムレース【中2】 1組 (-1.3)
1位 13.68 山田 桃香(2) 光陽中
2位 13.73 尾崎 実夢(2) 広陵中
3位 14.29 坂東 彩乃(2) 下市中
4位 14.96 岡本 結里(2) 橿原中
5位 15.26 西川 来夢(2) 葛城白鳳中
6位 15.64 藤川 咲和(2) 田原本中
7位 15.81 村山 夢果(2) 斑鳩南中
 DNS 清水 菜々子(2) 西大和学園中
 DNS 松田 煌来(2) 天理北中
タイムレース【中2】 2組 (-0.4)
1位 13.64 松井 詩乃(2) 河合二中
2位 13.93 上田 真央(2) 香芝東中
3位 13.96 吉川 瑠依(2) 奈良二名中
4位 15.16 竹下 まどか(2) 生駒南中
5位 15.40 北脇 実紗(2) 室生中
6位 15.54 細川 はな(2) 桜井東中
7位 15.57 広田 真綾沙(2) 奈良学園登美ケ丘中
8位 15.66 小嶺 葵(2) 智弁学園奈良カレッジ
 DNS 武藤 心音(2) 御所中
タイムレース【中2】 3組 (-0.5)
1位 13.35 綿井 友紀(2) 真美ケ丘中
2位 13.63 立部 彩葉(2) 香芝中
3位 13.96 田原 美優(2) 式下中
4位 14.51 井上 琴音(2) 王寺南中
5位 14.69 中村 優里(2) 天理西中
6位 15.22 村木 空音(2) 高田中
7位 15.55 田中 結愛(2) 天理福住中
8位 16.44 高木 梨佐(2) 郡山西中
 DNS 後藤 紗花(2) 三郷中
タイムレース【中2】 4組 (-1.6)
1位 13.84 桜井 育美(2) 富雄南中
2位 14.46 宮本 りい(2) 奈良三笠中
3位 14.58 村田 望(2) 新庄中
4位 14.92 森 すばる(2) 桜井中
5位 15.21 高野 心海(2) 奈良教大附中
6位 15.55 平田 恵菜(2) 橿原八木中
7位 15.73 柿本 真依(2) 斑鳩中
8位 15.90 アブドル ハキム マリアン(2) 大淀中
 DNS 市川 遥南(2) 片塩中
タイムレース【中2】 5組 (-0.8)
1位 13.85 堺井 璃々子(2) 奈良学園中
2位 13.95 竹川 桃寧(2) 大三輪中
3位 13.98 辻 楓花(2) 桜井西中
4位 14.95 北畑 奈々(2) 郡山中
5位 15.00 貝谷 和泉(2) 畝傍中
6位 15.09 尾崎 凛緒(2) 伏見中
7位 15.99 西田 紫月(2) 智弁学園中
8位 16.40 米田 夢花(2) 葛上中
 DNS 上垣 七菜子(2) 上中
タイムレース【中3】 1組 (-1.3)
1位 12.62 井関 梨乃(3) 生駒中
2位 13.12 栗林 優姫(3) 香芝北中
3位 13.27 佐々木 華音(3) 郡山中
4位 14.38 梅本 明日香(3) 田原本中
5位 14.40 川本 紗(3) 郡山南中
6位 14.50 中野 帆乃香(3) 西大和学園中
7位 14.82 春田 菜花(3) 奈良教大附中
8位 14.85 加藤 瑠璃(3) 五条東中
タイムレース【中3】 2組 (-0.7)
1位 13.07 吉田 小晏(3) 式下中
2位 13.22 貴師田 美桜(3) 畝傍中
3位 13.90 土井 陽花里(3) 葛城白鳳中
4位 14.44 奥村 唯花(3) 天理北中
5位 14.78 榎本 純玲(3) 大淀中
6位 15.53 行徳 小百合(3) 育英西中
 DNS 山崎 日陽(3) 広陵中
 DNS 若狭 彩音(3) 葛上中
タイムレース【中1】 1組 (-0.8)
1位 29.38 安達 悠(1) 奈良二名中
2位 30.53 山地 一樺(1) 香芝西中
3位 31.03 古川 文香(1) 郡山南中
4位 31.84 梅田 彩朱花(1) 香芝中
5位 32.62 梶 菜々美(1) 橿原大成中
6位 33.13 米屋 紅愛(1) 榛原中
7位 35.42 横田 心優(1) 斑鳩南中
タイムレース【中1】 2組 (-0.5)
1位 28.98 福井 寧々(1) 上牧中
2位 30.47 貴師田 真桜(1) 畝傍中
3位 32.85 宝門 瑞夏(1) 香芝東中
4位 34.00 杉本 華凪(1) 奈良三笠中
6位 36.15 石原 心菜(1) 葛城白鳳中
7位 36.34 神林 陽菜(1) 生駒中
 DNS 窪田 陽菜(1) 智弁学園奈良カレッジ
タイムレース【中1】 3組 (-0.6)
1位 31.02 坂田 彩音(1) 五条東中
2位 31.43 細川 柚妃(1) 式下中
3位 31.70 東口 実暖(1) 天理南中
4位 31.99 今西 菜緒(1) 橿原八木中
5位 32.91 佐藤 梨乃(1) 育英西中
6位 33.59 塩田 伊知香(1) 王寺南中
 DNS 蒲原 愛里(1) 広陵中
タイムレース【中1】 4組 (-0.4)
1位 29.70 福岡 佐紀(1) 香芝北中
2位 31.35 吉田 愛菜(1) 智弁学園中
3位 31.49 河合 美柚香(1) 奈良教大附中
4位 33.20 佐藤 珠裕(1) 西大和学園中
5位 33.36 平沼 あい(1) 桜井中
6位 36.80 塚月 彩芭(1) 伏見中
 DNS 小坂 優菜(1) 桜井西中
 DNS 島 穂那美(1) 片塩中
タイムレース【中2】 1組 (-0.8)
1位 26.90 立川 くらら(2) 天理南中
2位 27.22 田中 友葉(2) 香芝中
3位 28.75 三輪 華音(2) 平城中
4位 29.38 今西 伶(2) 御杖中
5位 30.82 稲田 悠伽(2) 斑鳩中
6位 31.33 雲野 和奏(2) 奈良学園中
7位 33.05 村山 鈴果(2) 斑鳩南中
タイムレース【中2】 2組 (-0.7)
1位 27.59 中川 珠里(2) 河合二中
2位 27.68 植田 愛彩(2) 若草中
3位 28.92 稲田 杏莉(2) 王寺南中
4位 29.82 湊谷 和(2) 光陽中
5位 30.04 平井 奏(2) 橿原八木中
6位 31.23 佐藤 瑠奈(2) 高田中
7位 33.53 仁科 知夏(2) 香芝北中
 DNS 森川 恵帆(2) 畝傍中
タイムレース【中2】 3組 (-2.5)
1位 27.77 長福 咲(2) 上中
2位 28.72 黒川 愛星(2) 新庄中
3位 29.63 大沢 美月(2) 桜井西中
4位 30.34 志賀 紀香(2) 大淀中
5位 31.54 西村 陽奈(2) 奈良三笠中
6位 32.20 愛須 麻央(2) 郡山中
 DNS 安原 舞(2) 三郷中
タイムレース【中2】 4組 (-1.1)
1位 26.80 高木 ハナコ(2) 奈良二名中
2位 28.22 梅本 有利(2) 式下中
3位 30.57 前北 めい(2) 香芝東中
4位 30.59 中村 華恵(2) 葛城白鳳中
5位 31.44 山田 梨緒(2) 伏見中
 DNS 吉田 梨乃(2) 西大和学園中
 DNS 吉村 琴葉(2) 片塩中
タイムレース【中2】 5組 (-0.7)
1位 28.65 安達 咲花(2) 広陵中
2位 28.79 池田 蓮夢音(2) 上牧中
3位 30.52 吉田 遥香(2) 生駒中
4位 30.59 小坂 里緒(2) 智弁学園中
5位 31.80 前尾 奈佑(2) 桜井中
6位 33.00 松井 亜美(2) 大三輪中
7位 34.15 梶本 真絢(2) 川上中
タイムレース【中3】 1組 (0.4)
1位 27.04 大西 陽愛(3) 吉野中
2位 28.33 勝間 千花(3) 育英西中
3位 29.38 中井 穂香(3) 葛城白鳳中
4位 33.43 岩見 理子(3) 西大和学園中
 DNS 加藤 杏菜(3) 香芝中
タイムレース【中3】 2組 (-0.3)
1位 27.15 上田 栞那(3) 天理北中
2位 28.53 佐野 那々美(3) 河合二中
3位 30.54 森田 陽菜(3) 榛原中
 DNS 村田 羽菜(3) 郡山中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.33.14 井上 愛梨(1) 智弁学園中
2位 2.34.68 寺田 泉実(1) 斑鳩南中
3位 2.43.93 梶岡 星那(1) 光陽中
4位 2.48.51 橋谷 奏乃(1) 上中
5位 2.48.56 吉川 桜空(1) 奈良二名中
6位 2.50.42 黒田 美愛(1) 王寺南中
7位 2.52.84 牟田谷 紗良(1) 下市中
8位 2.56.91 伊藤 葉梛(1) 鹿ノ台中
 DNF 大谷 杏花(1) 奈良三笠中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.24.59 田村 実彩(1) 香芝北中
2位 2.40.63 中西 こころ(1) 郡山中
3位 2.41.62 細井 舞桜(1) 広陵中
4位 2.53.10 奥田 彩乃(1) 香芝東中
5位 2.53.74 白木 綾華(1) 橿原八木中
6位 2.55.51 橋本 千咲稀(1) 吉野中
7位 3.04.91 赤松 茉優(1) 榛原中
8位 3.07.64 石川 真帆(1) 郡山南中
 DNS 前田 心波(1) 五条東中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.31.69 福田 青生(1) 天理西中
2位 2.38.55 岡安 藍(1) 大淀中
3位 2.42.96 辻浦 結(1) 香芝西中
4位 2.45.11 堂浦 凛(1) 橿原大成中
5位 2.46.85 岡村 俐里(1) 河合二中
6位 2.50.46 奥田 栞菜(1) 式下中
7位 3.15.97 古東 茉惟(1) 生駒中
 DNS 小倉 日菜多(1) 智弁学園奈良カレッジ
 DNS 高瀬 祐理菜(1) 西大和学園中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.20.32 仲尾 美吹(2) 畝傍中
2位 2.31.04 植嶋 すず(2) 香芝中
3位 2.35.43 田中 心陽(2) 五条中
4位 2.39.50 今岸 梨音(2) 奈良三笠中
5位 2.42.24 平田 紗菜(2) 橿原八木中
6位 2.44.07 井上 悠鈴(2) 広陵中
7位 2.59.66 窪谷 咲希(2) 新庄中
8位 3.01.42 相馬 梓(2) 桜井東中
9位 3.13.62 小西 未空(2) 斑鳩南中
10位 3.19.78 中村 心香(2) 葛城白鳳中
 DNS 浅田 心春(2) 三郷中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.29.74 間瀬 優(2) 河合一中
2位 2.33.16 山本 悠(2) 智弁学園奈良カレッジ
3位 2.40.44 加藤 咲楽(2) 王寺南中
4位 2.40.46 夏木 美希(2) 智弁学園中
5位 2.44.04 小山 葉月(2) 郡山中
6位 2.48.38 瀬田 百華(2) 田原本中
7位 2.49.64 平川 結心(2) 奈良教大附中
8位 2.52.96 西脇 綺乃(2) 大淀中
9位 2.54.22 中村 妃那(2) 下市中
10位 2.55.99 中田 幸音(2) 天理南中
11位 3.11.28 森川 さと美(2) 郡山南中
タイムレース【中2】 3組
1位 2.19.42 仁賀 あかり(2) 富雄南中
2位 2.39.35 角畠 帆海(2) 香芝北中
3位 2.43.91 堀 光希(2) 天理西中
4位 2.46.49 中条 光稀(2) 奈良二名中
5位 2.47.88 山本 実生(2) 式下中
6位 2.48.00 渡慶次 琉乃(2) 大三輪中
7位 2.49.81 須田 楓華(2) 香芝東中
8位 2.57.20 柴田 琉花(2) 伏見中
9位 3.07.10 友田 詩史(2) 桜井中
 DNS 村木 真緒(2) 香芝西中
 DNS 吉村 明夏(2) 王寺中
決勝【中1】
1位 4.43.61 尾崎 一樺(1) 橿原八木中
2位 4.46.06 森本 杏(1) 畝傍中
3位 4.49.74 江島 遥香(1) 奈良二名中
4位 5.10.55 島田 彩音(1) 王寺中
5位 5.13.75 大山 純礼(1) 郡山中
6位 5.17.49 伊東 咲楽(1) 香芝西中
7位 5.25.06 中野 凪彩(1) 智弁学園中
8位 5.28.42 中村 歩縁(1) 郡山南中
9位 5.31.20 川西 絆友(1) 光陽中
10位 5.43.08 南 ゆうひ(1) 吉野中
11位 5.43.62 三木 月葉(1) 上中
12位 5.43.73 三橋 あずき(1) 桜井東中
13位 5.45.21 服部 奈緒(1) 育英西中
14位 5.45.88 中野 花芽(1) 香芝東中
15位 5.47.47 藤原 菫(1) 伏見中
16位 6.13.27 春木 穂希(1) 橿原大成中
 DNS 中野 向日葵(1) 榛原中
 DNS 丸山 紗佳(1) 香芝北中
 DNS 八田 絢椛(1) 大淀中
 DNS 大谷 くるみ(1) 三郷中
 DNS 辰巳 穂乃歌(1) 広陵中
 DNS 黒田 凛(1) 智弁学園奈良カレッジ
タイムレース【中2】 1組
1位 4.58.81 芋生 美咲(2) 五条中
2位 5.13.74 岡留 実祐(2) 香芝西中
3位 5.27.00 船寄 紗生(2) 伏見中
4位 5.35.97 辻 彩名(2) 郡山中
5位 5.46.51 大西 悠菜(2) 智弁学園中
6位 6.30.08 吉原 日和(2) 田原本中
 DNS 森川 朋美(2) 王寺中
 DNS 梅本 夢菜(2) 大淀中
 DNS 北谷 華(2) 桜井中
 DNS 室谷 澪花(2) 斑鳩南中
 DNS 桧垣 佑奈(2) 香芝東中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.58.77 桂 穂歩奈(2) 香芝北中
2位 5.09.82 秋山 奈々香(2) 橿原八木中
3位 5.14.80 田中 杏依(2) 香芝中
4位 5.35.46 中尾 凛々子(2) 畝傍中
5位 5.37.51 高井 涼那(2) 広陵中
6位 5.49.18 冬木 佑奈(2) 天理南中
7位 5.54.22 香西 あきら(2) 大三輪中
8位 5.59.83 池嶋 美結(2) 式下中
9位 6.12.47 堀川 美咲(2) 橿原大成中
10位 6.13.15 鈴木 愛梨(2) 生駒中
 DNS 大河内 愛恵(2) 奈良二名中
 DNS 清木 朱里(2) 葛城白鳳中
決勝【中3】
1位 4.48.66 花坂 陽葵(3) 五条西中
2位 4.52.16 藤森 あい(3) 奈良二名中
3位 5.04.38 河島 紗也(3) 智弁学園奈良カレッジ
4位 5.10.21 外山 采茄(3) 智弁学園中
5位 5.10.67 角田 麗衣(3) 富雄中
6位 5.15.28 谷口 里桜(3) 天理北中
7位 5.17.32 岡田 紗奈(3) 大淀中
8位 5.18.42 久堀 貴音(3) 郡山中
9位 5.20.69 縄田 藍子(3) 香芝西中
10位 5.23.63 山本 ゆめ(3) 畝傍中
11位 5.46.33 近藤 有寿(3) 香芝北中
12位 5.53.19 森田 みづき(3) 香芝東中
13位 5.54.84 津田 友愛(3) 西大和学園中
14位 7.23.31 松 岡 明香里(3) 奈良学園中
 DNS 渡辺 愛(3) 育英西中
 DNS 渡辺 歩花(3) 河合二中
 DNS 石田 暖々花(3) 橿原中
 DNS 立川 真梨(3) 橿原八木中
 DNS 飯盛 愛珂(3) 王寺中
タイムレース【中1】 1組 (-0.3)
1位 16.71 橋本 侑奈(1) 上牧中
2位 18.30 米田 優来(1) 畝傍中
3位 18.46 山崎 琴音(1) 郡山中
4位 18.50 西尾 江梨佳(1) 奈良二名中
5位 19.40 安永 美結(1) 橿原大成中
6位 19.57 前家 妃夏(1) 天理南中
7位 19.72 梶原 実桜(1) 上中
8位 19.85 増田 妃那莉(1) 王寺中
9位 23.24 井上 杏珠(1) 天理北中
タイムレース【中1】 2組 (0.1)
1位 20.00 生駒 果月(1) 香芝北中
2位 20.25 大谷 璃央(1) 桜井西中
3位 21.19 西北 詩(1) 智弁学園中
4位 21.90 槙尾 莉音(1) 橿原八木中
5位 22.85 岩佐 真理(1) 葛城白鳳中
 DSQ 今中 星奈(1) 奈良飛鳥中
 DNF 福本 じゅあ(1) 川上中
 DNS 瓜生 千乃(1) 三郷中
 DNS 岡本 萌(1) 王寺南中
タイムレース【中1】 3組 (-1.0)
1位 17.40 日高 遥香(1) 新庄中
2位 18.94 三崎 明日香(1) 五条東中
3位 19.49 林 美央里(1) 富雄南中
4位 20.09 矢野 優月(1) 香芝西中
5位 21.79 山城 希楓(1) 榛原中
6位 22.63 米沢 アニカ(1) 奈良三笠中
7位 25.16 和田 莉緒奈(1) 郡山南中
 DNS 福西 珠菜(1) 大淀中
タイムレース【中2】 1組 (0.3)
1位 17.50 永島 優花(2) 富雄南中
2位 18.90 松岡 晴瑠(2) 五条東中
3位 19.00 森下 陽葵(2) 新庄中
4位 19.69 藤川 絢音(2) 葛城白鳳中
5位 20.57 大田 愛茉(2) 橿原中
6位 21.18 西川 千穂(2) 桜井西中
7位 26.20 大久保 乃亜(2) 智弁学園中
タイムレース【中2】 2組 (-0.3)
1位 15.56 木村 真子(2) 片塩中
2位 17.94 木村 悠里(2) 王寺南中
3位 19.20 藤野 朱嶺(2) 香芝中
4位 19.59 大西 穂佳(2) 奈良飛鳥中
5位 20.45 原田 麗未(2) 天理西中
6位 24.91 大谷 花夏(2) 奈良三笠中
7位 27.21 繁野 陽依(2) 奈良二名中
タイムレース【中2】 3組 (-0.3)
1位 16.39 秋野 紗羅(2) 都祁中
2位 16.69 仲西 葵葉(2) 天理南中
3位 19.58 谷屋 璃莉花(2) 橿原八木中
4位 20.20 中居 穂希(2) 川上中
5位 22.04 服部 心春(2) 伏見中
 DNS 林 弥来(2) 大淀中
 DNS 西村 清那(2) 三郷中
タイムレース【中3】 (-0.7)
1位 15.39 竹内 朝華(3) 河合二中
2位 15.73 松山 愛梨(3) 斑鳩中
3位 16.31 宮本 双葉(3) 天理南中
4位 16.62 坂根 亜美瑠(3) 郡山中
5位 18.16 溝黒 友菜(3) 榛原中
6位 19.19 垣本 梨花(3) 西大和学園中
7位 21.34 長谷川 怜花(3) 天理北中
タイムレース【中1】 1組
1位 56.40香芝西中
2位 58.20智弁学園中
3位 59.07天理南中
4位 59.20奈良三笠中
5位 62.58広陵中
 DNS大淀中
 DNS片塩中
 DNS西大和学園中
タイムレース【中1】 2組
1位 54.39畝傍中
2位 55.94奈良二名中
3位 55.94香芝北中
4位 59.48香芝東中
5位 60.15王寺南中
6位 60.23郡山南中
 DNS智弁学園奈良カレッジ中
 DNS王寺中
タイムレース【中1】 3組
1位 52.93上牧中
2位 56.58郡山中
3位 57.60田原本中
4位 60.28斑鳩南中
5位 61.39生駒中
6位 62.73桜井西中
 DNS三郷中
 DSQ上中
タイムレース【中1】 4組
1位 56.14式下中
2位 58.52橿原大成中
3位 58.77榛原中
4位 60.57葛城白鳳中
5位 60.82吉野中
 DNS五条東中
 DSQ橿原八木中
 DNS都南中
タイムレース【中2】 1組
1位 55.19富雄南中
2位 55.66田原本中
3位 55.75橿原八木中
4位 55.96奈良二名中
5位 57.50伏見中
 DNS斑鳩南中
 DNS畝傍中
タイムレース【中2】 2組
1位 53.67天理南中
2位 53.73桜井西中
3位 54.91新庄中
4位 57.73葛城白鳳中
 DNS帝塚山中
タイムレース【中2】 3組
1位 53.03式下中
2位 55.18香芝東中
3位 56.12王寺南中
4位 56.46奈良三笠中
5位 56.93天理西中
 DSQ香芝北中
タイムレース【中2】 4組
1位 55.68上中
2位 56.13広陵中
3位 58.44郡山中
4位 58.44智弁学園中
 DSQ香芝中
決勝【中1】
1位 1.42 小林 愛菜(1) 田原本中
2位 1.30 岡本 千穂(1) 畝傍中
3位 1.30 谷川 心羽(1) 上牧中
4位 1.20 村田 沙奈(1) 郡山中
4位 1.20 網田 友惟子(1) 大宇陀中
6位 1.15 井之本 心椰(1) 香芝東中
6位 1.15 西岡 美紅(1) 香芝西中
8位 1.15 辻野 咲彩(1) 王寺中
 DNS 久保 花寧(1) 王寺南中
 NM 橋本 莉乙(1) 広陵中
 NM 寄能 百々果(1) 奈良二名中
 NM 向井 風優香(1) 鹿ノ台中
 NM 吉村 妙香(1) 高田中
 NM 佐々木 茉子(1) 郡山南中
 NM 中尾 凛(1) 葛城白鳳中
 NM 三橋 美月(1) 橿原八木中
決勝【中2】
1位 1.55 桝田 芽依(2) 田原本中
2位 1.52 青野 成珠(2) 王寺南中
3位 1.30 井上 桜花(2) 奈良二名中
4位 1.30 南 結衣(2) 香芝中
5位 1.30 松井 こころ(2) 香芝東中
6位 1.30 幸前 杏奈(2) 富雄南中
7位 1.30 吉川 春菜(2) 葛城白鳳中
8位 1.25 竹野 維乃(2) 桜井西中
8位 1.25 風藤 優歩(2) 新庄中
10位 1.20 平谷 未零(2) 都祁中
10位 1.20 播田 七虹(2) 式下中
12位 1.20 谷口 莉央(2) 上中
 NM 中村 心咲(2) 河合二中
 DNS 西本 栞菜(2) 広陵中
 NM 藤川 麗奈(2) 伏見中
 NM 山田 菜鈴(2) 奈良飛鳥中
 NM 中西 ひかり(2) 畝傍中
 DNS 中畠 愛実(2) 三郷中
決勝【中3】
1位 1.40 松田 結菜(3) 桜井西中
2位 1.30 坂口 凛(3) 榛原中
決勝【中1】
1位 4.89 (-0.3) 滝本 明莉(1) 上牧中
2位 4.67 (-0.3) 中村 千乃(1) 田原本北中
3位 4.23 (-0.4) 宮下 いろは(1) 畝傍中
3位 4.23 (-0.4) 中里 有愛(1) 香芝西中
5位 4.04 (0.0) 山崎 明日菜(1) 郡山中
6位 3.98 (0.5) 西田 琴音(1) 香芝北中
7位 3.97 (0.3) 梅本 実佳(1) 田原本中
8位 3.96 (-0.7) 金沢 穂乃伽(1) 新庄中
9位 3.89 (-0.3) 岡西 星(1) 式下中
10位 3.84 (-0.1) 涌田 百亜奈(1) 片塩中
11位 3.83 (0.6) 山中 理央奈(1) 橿原八木中
12位 3.74 (0.2) 藤田 あかり(1) 榛原中
13位 3.72 (0.1) 立川 奈那(1) 奈良二名中
14位 3.71 (0.4) 村上 絆(1) 生駒中
15位 3.64 (0.2) 水野 友愛(1) 御所中
16位 3.64 (-0.3) 大西 玲那(1) 葛城白鳳中
17位 3.51 (-0.1) 大武 真白(1) 高田中
18位 3.42 (-0.2) 村上 咲月(1) 香芝中
19位 3.37 (0.2) 早瀬 彩乃(1) 香芝東中
20位 3.33 (0.0) 川内 彩愛(1) 郡山南中
21位 3.24 (0.2) 原 愛美(1) 奈良三笠中
22位 3.22 (0.2) 上阪 芹(1) 王寺南中
23位 3.17 (0.6) 山際 桜空(1) 天理南中
24位 3.01 (-0.6) 山口 結愛(1) 広陵中
25位 2.92 (-0.2) 平田 綾凛(1) 斑鳩南中
26位 2.84 (-0.3) 高木 日葵(1) 上中
 DNS 久保 妃那(1) 智弁学園奈良カレッジ
 DNS 江越 咲弥(1) 富雄南中
 DNS 山口 夏葵(1) 吉野中
 DNS 北村 美香(1) 大淀中
 DNS 北 ひより(1) 三郷中
決勝【中2】
1位 5.06 (0.3) 西本 真琴(2) 橿原八木中
2位 4.81 (-0.2) 鈴木 絢(2) 上中
3位 4.74 (0.8) 田中 あかり(2) 式下中
4位 4.66 (0.2) 薮中 姫花(2) 畝傍中
5位 4.60 (0.0) 殿村 佳子(2) 天理南中
6位 4.29 (1.0) 大谷 紗夕里(2) 葛城白鳳中
7位 4.28 (-1.1) 奥田 杏奈(2) 天川小中
8位 4.23 (0.1) 高橋 初菜(2) 新庄中
9位 4.23 (-1.2) 藤本 杏奈(2) 光陽中
10位 4.19 (-0.4) 大東 なな佳(2) 伏見中
11位 4.18 (0.2) 岸 紋加(2) 桜井西中
12位 4.15 (0.8) 田原 幸子(2) 王寺中
13位 4.05 (-0.1) 近処 ゆず希(2) 榛原中
14位 3.91 (0.2) 染田 彩那(2) 橿原中
15位 3.89 (-0.2) 前田 慈菜(2) 室生中
16位 3.86 (-1.1) 森 風結(2) 大三輪中
17位 3.84 (-0.1) 藤川 咲希(2) 田原本中
18位 3.83 (-0.3) 松栄 芹菜(2) 香芝北中
19位 3.81 (0.0) 川上 明寧(2) 斑鳩南中
20位 3.78 (0.2) 反田 留琉子(2) 奈良飛鳥中
21位 3.75 (0.5) 片岡 姫愛(2) 香芝東中
22位 3.75 (-0.7) 吉田 有梨花(2) 広陵中
23位 3.74 (-0.9) 三好 まのあ(2) 王寺南中
24位 3.59 (-1.2) 石原 暖子(2) 奈良三笠中
25位 3.47 (-0.1) 前田 みやび(2) 富雄南中
26位 3.43 (-0.3) 今村 早希(2) 郡山中
27位 3.25 (-1.1) 堀内 俐音(2) 智弁学園中
28位 2.75 (0.5) 河合 芹菜(2) 郡山西中
 DNS 高橋 沙羅(2) 三郷中
 DNS 中西 明依(2) 大淀中
 NM 東 美彩希(2) 香芝中
決勝【中3】
1位 5.53 (0.9) 池崎 愛菜(3) 式下中
2位 5.43 (0.7) 堀口 涼愛(3) 智弁学園中
3位 5.23 (1.0) 西田 愛心(3) 上牧中
4位 5.14 (0.7) 川口 愛央(3) 奈良学園登美ケ丘中
5位 4.87 (1.1) 別宮 璃音(3) 河合二中
6位 4.77 (0.9) 寺前 結菜(3) 桜井西中
7位 4.52 (0.8) 長谷部 果穏(3) 大淀中
8位 4.19 (0.6) 木村 芽生(3) 広陵中
9位 4.06 (0.4) 亀井 綾乃(3) 西大和学園中
 DNS 榎本 結日夏(3) 奈良二名中
決勝【中1】
1位 8.69 橋田 梓(1) 吉野中
2位 8.62 井川 友希名(1) 天理南中
3位 8.17 梶岡 蒼菜(1) 天理西中
4位 8.13 辻 乃碧(1) 畝傍中
5位 8.12 亀井 咲羽(1) 香芝西中
6位 7.89 福西 玲依(1) 榛原中
7位 7.14 舟橋 礼(1) 田原本中
8位 6.35 坂本 楓果(1) 式下中
9位 6.35 高佐 詩風(1) 天理北中
10位 5.80 西川 弥玖(1) 郡山南中
11位 5.53 中西 莉愛(1) 大淀中
12位 5.42 相島 友那(1) 鹿ノ台中
13位 5.31 稲葉 陽菜(1) 御所中
14位 5.05 松田 紗奈(1) 葛城白鳳中
15位 4.96 金城 光(1) 橿原八木中
16位 4.70 杉本 愛奈(1) 桜井西中
17位 4.04 阪本 空美(1) 五条東中
18位 3.91 岡橋 郁乃(1) 広陵中
19位 3.89 薮内 菜摘(1) 生駒中
 DNS 中村 小春(1) 郡山中
決勝【中2】
1位 10.96 山口 琉奈(2) 桜井西中
2位 9.65 石井 友希菜(2) 橿原八木中
3位 9.46 日樫 由唯奈(2) 室生中
4位 8.65 浦野 澪(2) 葛城白鳳中
5位 8.40 中本 彩心(2) 王寺南中
6位 8.26 長岡 美未来(2) 奈良二名中
7位 7.93 武田 咲花(2) 奈良三笠中
8位 7.84 浦東 紗楽(2) 田原本中
9位 6.98 新 桃奈(2) 新庄中
10位 6.70 川上 優菜(2) 香芝東中
11位 6.63 植田 姫菜珠(2) 香芝中
12位 5.91 今阪 萌華(2) 桜井東中
13位 5.88 表 美佑(2) 高田中
14位 5.51 上田 汐莉(2) 生駒中
 DNS 山口 樹葵(2) 上中
 DNS 米田 陽香(2) 広陵中
 DNS 立道 天望(2) 大宇陀中
決勝【中3】
1位 11.42 吉川 羽奈(3) 式下中
2位 11.23 桝田 瑛奈(3) 奈良二名中
3位 9.63 奥森 映那(3) 天理福住中
4位 9.38 浦東 姫々菜(3) 吉野中
5位 8.21 下垣内 晴葵(3) 畝傍中
6位 7.77 山本 優(3) 田原本中
 DNS 神田 莉和(3) 郡山南中
決勝【中1】
1位 20.68 矢野 奈都子(1) 畝傍中
2位 20.52 丹波 歩奈(1) 田原本中
3位 17.46 高尾 怜(1) 式下中
4位 14.71 国眼 彩葉(1) 生駒中
5位 13.31 岩谷 咲季(1) 橿原八木中
6位 12.71 大野 結愛(1) 榛原中
7位 12.38 黒田 結衣(1) 郡山南中
8位 12.03 安田 衣知花(1) 葛城白鳳中
9位 11.48 藤田 蒲生(1) 香芝西中
 DNS 中野 莉瑚(1) 広陵中
 DNS 前田 知花(1) 郡山中
決勝【中2】
1位 29.90 小田 愛央(2) 御杖中
2位 26.66 奥中 志音(2) 天理福住中
3位 24.59 萱 紗弓(2) 香芝北中
4位 21.37 倉西 陽愛(2) 都祁中
5位 19.95 清水 裕理(2) 橿原八木中
6位 19.00 車谷 好美(2) 葛城白鳳中
7位 16.18 本出 純鈴(2) 香芝中
8位 16.16 小野 星空(2) 新庄中
9位 12.14 藤森 愛央(2) 田原本中
 DNS 村田 葵月(2) 郡山南中
決勝【中3】
1位 34.32 矢野 結衣(3) 畝傍中
2位 27.10 石川 美優(3) 富雄南中
3位 25.70 平谷 智澪(3) 都祁中
4位 21.76 隅田 詩季(3) 王寺南中
5位 21.02 山本 悠加(3) 榛原中
 DNS 橋本 葵(3) 王寺中
 DNS 宮本 菜摘(3) 三郷中
 DNS 尾崎 咲穂(3) 香芝北中
 DNS 石戸 佑征(3) 西大和学園中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.58(-0.7) タイムレース【中2】 5組
        萩原 彪河(2) 天理北中
2位 11.64(-0.2) タイムレース【中3】 2組
        原 駿翔(3) 伏見中
3位 11.80(-1.0) タイムレース【中2】 1組
        吹春 諒(2) 富雄南中
4位 11.87(-0.3) タイムレース【中3】 3組
        立花 咲良(3) 香芝中
5位 11.92(-0.1) タイムレース【中3】 1組
        岡田 智志(3) 奈良学園中
6位 12.01(-0.4) タイムレース【中2】 4組
        山本 啓太(2) 畝傍中
7位 12.08(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        宇原 龍之介(2) 香芝北中
8位 12.12(-0.3) タイムレース【中3】 3組
        玉置 怜(3) 天理北中
9位 12.13(-0.4) タイムレース【中2】 4組
        中村 大和(2) 智弁学園奈良カレッジ
10位 12.15(-1.3) タイムレース【中2】 6組
        増田 謙真(2) 葛城白鳳中
11位 12.19(-0.2) タイムレース【中3】 2組
        松山 幸樹(3) 奈良三笠中
12位 12.23(-0.1) タイムレース【中3】 1組
        竹内 芳樹(3) 上中
13位 12.25(-0.1) タイムレース【中3】 1組
        駒井 紫苑(3) 奈良学園登美ケ丘中
14位 12.26(-1.3) タイムレース【中2】 6組
        稲田 陽紀(2) 東大寺学園中
15位 12.28(-0.1) タイムレース【中3】 1組
        山口 琉生(3) 御所中
16位 12.33(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        鈴木 涼太(2) 西大和学園中
17位 12.34(-0.2) タイムレース【中3】 2組
        滝岡 英多(3) 郡山中
17位 12.34(-0.3) タイムレース【中3】 3組
        中谷 倖也(3) 富雄南中
19位 12.35(-0.2) タイムレース【中3】 2組
        杉本 久泰(3) 智弁学園奈良カレッジ
20位 12.37(-0.3) タイムレース【中3】 3組
        大久保 翔太(3) 智弁学園中
21位 12.43(-0.2) タイムレース【中3】 2組
        花岡 拓実(3) 新庄中
22位 12.54(-0.7) タイムレース【中2】 5組
        大貫 真也(2) 香芝中
23位 12.56(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        竹内 斗吾(1) 光陽中
24位 12.57(-0.5) タイムレース【中2】 3組
        小野 知寛(2) 橿原八木中
25位 12.60(-1.0) タイムレース【中2】 7組
        山崎 大悟(2) 天理南中
26位 12.61(-1.4) タイムレース【中1】 5組
        目賀田 旭彦(1) 新庄中
27位 12.63(-1.2) タイムレース【中1】 2組
        下村 亮太(1) 広陵中
28位 12.64(-1.0) タイムレース【中2】 1組
        塩沢 大翔(2) 王寺南中
29位 12.65(-0.7) タイムレース【中1】 6組
        橋川 青空(1) 富雄中
30位 12.66(-0.5) タイムレース【中2】 3組
        尾上 楓真(2) 大三輪中
30位 12.66(-0.5) タイムレース【中2】 3組
        駒田 陸帆(2) 田原本中
32位 12.68(-1.0) タイムレース【中2】 1組
        東馬 徹平(2) 高田中
33位 12.70(-1.0) タイムレース【中2】 7組
        山崎 航輝(2) 新庄中
34位 12.73(-0.7) タイムレース【中2】 5組
        浦野 翔伍(2) 河合二中
35位 12.75(-0.6) タイムレース【中1】 3組
        西村 和将(1) 橿原中
35位 12.75(-0.4) タイムレース【中2】 4組
        永橋 陸(2) 伏見中
37位 12.77(-1.0) タイムレース【中2】 7組
        林 温人(2) 上牧中
38位 12.83(-1.0) タイムレース【中2】 1組
        大谷 琉勇(2) 斑鳩南中
39位 12.85(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        松原 右承(2) 智弁学園中
39位 12.85(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        大西 楓雅(1) 式下中
41位 12.88(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        川口 慶太(2) 奈良学園登美ケ丘中
42位 12.91(-0.7) タイムレース【中2】 5組
        宮川 裕介(2) 奈良二名中
43位 12.93(-1.3) タイムレース【中2】 6組
        西山 竜平(2) 御所中
43位 12.93(-0.4) タイムレース【中2】 4組
        大西 将太(2) 東吉野中
43位 12.93(-0.4) タイムレース【中2】 4組
        松本 恭輔(2) 吉野中
43位 12.93(-0.7) タイムレース【中2】 5組
        池田 大翔(2) 式下中
47位 12.96(-0.5) タイムレース【中2】 3組
        柳沢 舜典(2) 橿原大成中
48位 12.98(-1.8) タイムレース【中1】 4組
        河本 一征(1) 桜井中
49位 13.01(-0.7) タイムレース【中1】 6組
        田中 一颯(1) 橿原八木中
49位 13.01(-1.2) タイムレース【中1】 2組
        藤岡 涼来(1) 田原本中
51位 13.03(-1.0) タイムレース【中2】 1組
        三浦 康貴(2) 若草中
52位 13.04(-1.4) タイムレース【中1】 7組
        西村 光琉(1) 東大寺学園中
53位 13.08(-1.8) タイムレース【中1】 4組
        佐竹 優大(1) 平城中
53位 13.08(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        中川 翔志(2) 奈良三笠中
55位 13.09(-1.0) タイムレース【中2】 1組
        内田 陽朗(2) 桜井中
56位 13.10(-1.3) タイムレース【中2】 6組
        中山 聡太(2) 片塩中
57位 13.11(-0.5) タイムレース【中2】 3組
        石田 優翔(2) 郡山中
58位 13.12(-0.6) タイムレース【中1】 3組
        三枝 大月(1) 奈良教大附中
59位 13.15(-1.0) タイムレース【中2】 7組
        佐竹 真生(2) 上中
60位 13.20(-1.3) タイムレース【中2】 6組
        田中 碧(2) 上牧二中
61位 13.21(-1.3) タイムレース【中2】 6組
        明石 和之(2) 奈良学園中
61位 13.21(-0.5) タイムレース【中2】 3組
        西郷 裕偉(2) 天理西中
63位 13.22(-1.4) タイムレース【中1】 5組
        大槻 陽翔(1) 奈良三笠中
64位 13.25(-0.3) タイムレース【中3】 3組
        菊池 陽翔(3) 広陵中
65位 13.34(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        下村 晴(2) 香芝西中
66位 13.37(-1.4) タイムレース【中1】 5組
        児島 一誠(1) 田原本北中
67位 13.39(-1.2) タイムレース【中1】 2組
        山崎 壮太(1) 王寺南中
68位 13.47(-0.7) タイムレース【中1】 6組
        大木 笙太郎(1) 桜井西中
69位 13.50(-1.2) タイムレース【中1】 2組
        滝本 琉偉(1) 下市中
70位 13.52(-1.4) タイムレース【中1】 7組
        藤井 宙大(1) 河合二中
71位 13.55(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        植田 翔海(1) 伏見中
72位 13.56(-0.7) タイムレース【中2】 5組
        山口 大翔(2) 桜井西中
73位 13.59(-0.6) タイムレース【中1】 3組
        出山 大貴(1) 大宇陀中
74位 13.60(-0.5) タイムレース【中2】 3組
        坂井 律輝(2) 葛上中
75位 13.62(-1.0) タイムレース【中2】 7組
        大竹 陸椰(2) 平城東中
76位 13.63(-1.0) タイムレース【中2】 7組
        松田 来生(2) 光陽中
77位 13.65(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        中西 智哉(1) 斑鳩南中
78位 13.71(-0.7) タイムレース【中2】 5組
        阪上 慶宇(2) 斑鳩中
79位 13.72(-0.6) タイムレース【中1】 3組
        細川 頼斗(1) 室生中
79位 13.72(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        畠添 悠介(2) 香芝東中
81位 13.73(-1.4) タイムレース【中1】 7組
        小林 礼穏(1) 富雄南中
82位 13.77(-0.2) タイムレース【中3】 2組
        桝谷 爽明(3) 吉野中
83位 13.79(-0.7) タイムレース【中1】 6組
        小椋 敬介(1) 郡山中
84位 13.84(-1.2) タイムレース【中1】 2組
        立岡 夢人(1) 香芝中
85位 13.85(-1.8) タイムレース【中1】 4組
        礒田 遥真(1) 五条東中
86位 13.86(-1.8) タイムレース【中1】 4組
        石橋 孝太郎(1) 平城東中
87位 13.88(-1.3) タイムレース【中2】 6組
        西谷 望(2) 郡山東中
88位 13.89(-1.4) タイムレース【中1】 5組
        谷山 隼(1) 上中
89位 13.90(-1.4) タイムレース【中1】 7組
        甲斐田 倫(1) 奈良京西中
90位 13.91(-0.4) タイムレース【中2】 4組
        浜田 大雅(2) 平城中
90位 13.91(-0.6) タイムレース【中1】 3組
        瀬尾 朝陽(1) 畝傍中
90位 13.91(-0.3) タイムレース【中3】 3組
        早川 諒(3) 香芝北中
93位 13.98(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        秋野 樹羅(2) 都祁中
94位 14.02(-0.6) タイムレース【中1】 3組
        菅 真之(1) 王寺中
95位 14.04(-1.3) タイムレース【中2】 6組
        羽田 成希(2) 大淀中
96位 14.05(-1.0) タイムレース【中2】 1組
        大木 悠平(2) 奈良飛鳥中
96位 14.05(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        奥森 晄牙(1) 天理福住中
98位 14.12(-1.8) タイムレース【中1】 4組
        石川 勇斗(1) 郡山南中
99位 14.14(-1.2) タイムレース【中1】 2組
        西本 宗純(1) 香芝東中
100位 14.21(-1.8) タイムレース【中1】 4組
        田中 龍之介(1) 葛上中
101位 14.22(-1.4) タイムレース【中1】 7組
        中西 憧磨(1) 大三輪中
102位 14.32(-0.4) タイムレース【中2】 4組
        鵜飼 陽向(2) 天川小中
103位 14.50(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        中井戸 優翔(1) 橿原大成中
104位 14.52(-1.0) タイムレース【中2】 7組
        西岡 和音(2) 室生中
105位 14.75(-1.2) タイムレース【中1】 2組
        城本 拳士朗(1) 葛城白鳳中
106位 14.77(-0.7) タイムレース【中1】 6組
        仙田 望生(1) 天理北中
107位 14.79(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        小田 陽斗(1) 高田中
108位 15.08(-0.6) タイムレース【中1】 3組
        大橋 一駈(1) 天理南中
109位 15.14(-0.6) タイムレース【中1】 3組
        巽 真人(1) 御所中
110位 15.24(-0.7) タイムレース【中1】 6組
        福本 陽向(1) 川上中
111位 15.30(-1.4) タイムレース【中1】 5組
        北田 優(1) 斑鳩中
112位 15.57(-1.8) タイムレース【中1】 4組
        升岡 大護(1) 香芝西中
113位 15.73(-1.2) タイムレース【中1】 2組
        橋口 奏空(1) 御杖中
114位 16.31(-1.8) タイムレース【中1】 4組
        山崎 暉斗(1) 奈良二名中
115位 17.51(-0.7) タイムレース【中1】 6組
        高樋 尚史(1) 吉野中
ランキング
1位 22.71(0.2) タイムレース【中3】 2組
        マルティネス ボイド(3) 河合二中
2位 23.33(0.2) タイムレース【中3】 2組
        川辺 翔太(3) 奈良京西中
3位 23.34(-0.9) タイムレース【中3】 1組
        松本 悠佑(3) 富雄南中
4位 23.42(0.1) タイムレース【中2】 3組
        中島 悠太(2) 葛城白鳳中
5位 23.68(0.7) タイムレース【中3】 3組
        岡橋 悠太(3) 天理北中
6位 23.79(-0.9) タイムレース【中3】 1組
        岡本 大輝(3) 新庄中
7位 23.86(-1.1) タイムレース【中2】 6組
        西川 瑛都(2) 香芝北中
8位 24.09(0.7) タイムレース【中3】 3組
        北山 樹(3) 東大寺学園中
9位 24.49(0.7) タイムレース【中2】 4組
        矢追 颯太(2) 田原本中
10位 24.60(0.8) タイムレース【中2】 5組
        井村 優太(2) 西大和学園中
11位 24.67(0.4) タイムレース【中2】 1組
        松井 洸翔(2) 富雄南中
12位 24.87(-0.9) タイムレース【中3】 1組
        中川 蹴来(3) 広陵中
13位 24.95(0.4) タイムレース【中2】 1組
        米田 有那(2) 大淀中
14位 25.14(0.7) タイムレース【中3】 3組
        中村 優太(3) 奈良学園中
14位 25.14(0.7) タイムレース【中3】 3組
        山本 涼太(3) 奈良学園登美ケ丘中
16位 25.18(0.7) タイムレース【中2】 4組
        田中 大喜(2) 橿原八木中
17位 25.20(-1.1) タイムレース【中2】 6組
        藤林 秀匡(2) 式下中
18位 25.23(-0.9) タイムレース【中3】 1組
        内山 陽文(3) 西大和学園中
19位 25.25(0.7) タイムレース【中3】 3組
        高木 春光(3) 香芝中
20位 25.27(-1.1) タイムレース【中2】 6組
        北岡 宗遂(2) 桜井東中
20位 25.27(-0.9) タイムレース【中3】 1組
        土江 恒輝(3) 式下中
22位 25.31(0.1) タイムレース【中2】 3組
        広瀬 裕也(2) 香芝中
23位 25.37(0.2) タイムレース【中3】 2組
        藤川 颯汰(3) 田原本中
24位 25.46(-0.9) タイムレース【中3】 1組
        小椋 雄大(3) 天理南中
25位 25.48(0.1) タイムレース【中2】 3組
        柳 宗辰(2) 桜井西中
26位 25.55(0.1) タイムレース【中2】 3組
        今岡 雅俊(2) 東大寺学園中
27位 25.60(0.2) タイムレース【中3】 2組
        熊本 健太(3) 香芝西中
28位 25.66(0.8) タイムレース【中2】 5組
        奥西 悠人(2) 郡山中
29位 25.73(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        内村 絆(2) 新庄中
30位 25.82(0.2) タイムレース【中3】 2組
        鳥山 琳太郎(3) 香芝東中
30位 25.82(0.8) タイムレース【中2】 5組
        広田 倖正(2) 斑鳩中
32位 25.87(0.2) タイムレース【中3】 2組
        津曲 翔太(3) 郡山中
33位 25.90(-0.3) タイムレース【中1】 2組
        泉谷 礼哉(1) 田原本中
34位 25.91(0.7) タイムレース【中3】 3組
        森本 蒼真(3) 智弁学園中
35位 26.01(0.7) タイムレース【中2】 4組
        辰己 慶治(2) 畝傍中
36位 26.02(0.8) タイムレース【中2】 5組
        喜多 恵慈(2) 橿原中
37位 26.07(0.1) タイムレース【中1】 3組
        戸石 業人(1) 香芝北中
38位 26.19(0.8) タイムレース【中2】 5組
        中田 大智(2) 大三輪中
39位 26.46(-0.7) タイムレース【中1】 5組
        川辺 悠暉(1) 奈良京西中
40位 26.56(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        清水 輝希(2) 橿原大成中
41位 26.64(-1.1) タイムレース【中2】 6組
        吉田 恵太(2) 河合二中
42位 26.79(-1.1) タイムレース【中2】 6組
        武田 陸(2) 香芝東中
43位 26.88(-1.2) タイムレース【中1】 1組
        浦野 陽(1) 葛城白鳳中
44位 27.01(-1.1) タイムレース【中2】 6組
        松田 琥大朗(2) 郡山南中
45位 27.10(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        中崎 柳ノ助(2) 王寺南中
46位 27.16(0.1) タイムレース【中2】 3組
        松田 光史(2) 高田中
47位 27.20(0.7) タイムレース【中2】 4組
        井谷 中哉(2) 伏見中
48位 27.22(0.4) タイムレース【中2】 1組
        吉川 心大(2) 上牧中
49位 27.36(0.1) タイムレース【中1】 3組
        三上 颯亮(1) 新庄中
50位 27.44(0.1) タイムレース【中2】 3組
        麓 准之介(2) 斑鳩南中
51位 27.45(-0.3) タイムレース【中1】 2組
        菊池 晴渚(1) 広陵中
52位 27.66(1.2) タイムレース【中1】 4組
        スマ-リー はいだ(1) 吉野中
53位 27.95(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        新家 滉貴(2) 天理北中
54位 28.05(0.9) タイムレース【中1】 6組
        高井 篤生(1) 富雄南中
55位 28.10(0.9) タイムレース【中1】 6組
        大家 光輝(1) 東大寺学園中
56位 28.13(0.1) タイムレース【中2】 3組
        木下 裕貴(2) 奈良学園登美ケ丘中
57位 28.16(0.9) タイムレース【中1】 6組
        林田 一希(1) 式下中
58位 28.22(-1.2) タイムレース【中1】 1組
        北浦 陸玖(1) 橿原八木中
59位 28.24(-1.1) タイムレース【中2】 6組
        栫 真魚(2) 田原本北中
60位 28.56(-0.7) タイムレース【中1】 5組
        川畑 海晴(1) 香芝中
61位 28.61(-0.3) タイムレース【中1】 2組
        畠中 悠希(1) 橿原中
62位 28.70(0.4) タイムレース【中2】 1組
        衣笠 颯真(2) 上中
63位 28.85(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        福西 颯(2) 吉野中
64位 28.90(-0.3) タイムレース【中1】 2組
        前田 隆樹(1) 葛上中
65位 28.91(0.1) タイムレース【中1】 3組
        丸尾 真太(1) 郡山中
66位 29.08(0.4) タイムレース【中2】 1組
        岡村 咲作(2) 智弁学園奈良カレッジ
67位 29.24(-0.3) タイムレース【中1】 2組
        皿屋 翔真(1) 畝傍中
68位 29.31(-1.2) タイムレース【中1】 1組
        桝谷 唯人(1) 香芝東中
69位 29.32(0.7) タイムレース【中2】 4組
        土阪 一隼(2) 奈良三笠中
70位 29.35(0.1) タイムレース【中1】 3組
        福貴田 煌生(1) 斑鳩南中
71位 29.39(-0.7) タイムレース【中1】 5組
        窪 建人(1) 桜井中
72位 29.51(0.8) タイムレース【中2】 5組
        沼本 太郎(2) 御所中
73位 29.64(1.2) タイムレース【中1】 4組
        小倉 翔斗(1) 桜井西中
74位 29.94(1.2) タイムレース【中1】 4組
        日樫 誉(1) 室生中
75位 30.20(-1.2) タイムレース【中1】 1組
        園田 蓮斗(1) 田原本北中
76位 30.45(0.9) タイムレース【中1】 6組
        松山 拡樹(1) 奈良三笠中
77位 30.91(0.4) タイムレース【中2】 1組
        松永 太陽(2) 葛上中
78位 30.99(1.2) タイムレース【中1】 4組
        田中 悠温(1) 山添中
79位 31.42(-0.3) タイムレース【中1】 2組
        吉阪 正悟(1) 高田中
80位 31.71(1.2) タイムレース【中1】 4組
        柴田 琉生(1) 橿原大成中
81位 31.78(0.8) タイムレース【中2】 5組
        名倉 慎太朗(2) 奈良二名中
82位 31.87(-1.2) タイムレース【中1】 1組
        横谷 日陽輝(1) 光陽中
83位 32.52(-0.7) タイムレース【中1】 5組
        八重川 悠介(1) 都祁中
84位 32.64(-1.2) タイムレース【中1】 1組
        杉崎 礼音(1) 五条東中
85位 32.73(0.7) タイムレース【中2】 4組
        大西 健太(2) 都祁中
86位 32.82(-0.7) タイムレース【中1】 5組
        浦野 翔太郎(1) 生駒中
87位 33.35(0.9) タイムレース【中1】 6組
        小林 拓夢(1) 御所中
88位 33.85(-0.7) タイムレース【中1】 5組
        前田 格(1) 奈良教大附中
89位 34.11(0.1) タイムレース【中1】 3組
        深水 星臣(1) 桜井東中
90位 35.82(-0.7) タイムレース【中1】 5組
        山本 陽斗(1) 天理南中
91位 37.16(0.1) タイムレース【中1】 3組
        安治 隼平(1) 斑鳩中
ランキング
1位 2.11.41 タイムレース【中2】 2組
        土肥 春輝(2) 香芝中
2位 2.11.50 タイムレース【中2】 2組
        衣笠 逞真(2) 上中
3位 2.12.27 タイムレース【中2】 4組
        尾下 蓮太郎(2) 西大和学園中
4位 2.15.50 タイムレース【中1】 3組
        嶋岡 慶悟(1) 畝傍中
5位 2.15.64 タイムレース【中2】 3組
        松本 万央(2) 橿原八木中
6位 2.15.81 タイムレース【中2】 3組
        岡崎 大知(2) 東大寺学園中
7位 2.15.98 タイムレース【中2】 1組
        岩本 海(2) 吉野中
8位 2.18.25 タイムレース【中1】 2組
        森 友星(1) 五条中
9位 2.18.94 タイムレース【中2】 1組
        湧谷 颯斗(2) 大淀中
10位 2.19.76 タイムレース【中2】 4組
        橋本 涼(2) 天理南中
11位 2.21.70 タイムレース【中2】 3組
        川村 直輝(2) 斑鳩中
12位 2.22.11 タイムレース【中2】 3組
        中条 雄翔(2) 香芝北中
13位 2.23.27 タイムレース【中2】 4組
        島尾 昊汰(2) 王寺南中
14位 2.24.59 タイムレース【中2】 2組
        小西 仁(2) 桜井東中
15位 2.24.85 タイムレース【中1】 3組
        山本 大翔(1) 田原本中
16位 2.25.31 タイムレース【中2】 1組
        郡 直成(2) 香芝東中
17位 2.25.59 タイムレース【中2】 1組
        五島 珀(2) 斑鳩南中
18位 2.26.33 タイムレース【中1】 1組
        井上 誠士郎(1) 奈良二名中
19位 2.26.66 タイムレース【中2】 3組
        小西 柾公(2) 奈良二名中
20位 2.26.80 タイムレース【中1】 3組
        松村 優也(1) 斑鳩中
21位 2.27.24 タイムレース【中1】 3組
        福富 慎太郎(1) 東大寺学園中
22位 2.27.39 タイムレース【中2】 2組
        東川 怜夢(2) 郡山中
23位 2.28.19 タイムレース【中1】 2組
        佐藤 颯(1) 上中
24位 2.28.47 タイムレース【中2】 4組
        真野 来晃(2) 河合二中
25位 2.29.04 タイムレース【中1】 2組
        平岡 湊斗(1) 五条東中
26位 2.29.05 タイムレース【中1】 1組
        坂上 功祐(1) 河合二中
27位 2.29.99 タイムレース【中2】 4組
        曽根 悠翔(2) 高田中
28位 2.30.10 タイムレース【中2】 4組
        西山 颯輝(2) 郡山南中
29位 2.30.23 タイムレース【中2】 4組
        青山 力(2) 王寺中
30位 2.30.50 タイムレース【中1】 3組
        小切間 大翔(1) 広陵中
31位 2.30.63 タイムレース【中1】 3組
        横田 寛人(1) 香芝中
32位 2.30.84 タイムレース【中1】 3組
        上田 一太(1) 郡山中
33位 2.31.46 タイムレース【中1】 1組
        佐々木 大翔(1) 光陽中
34位 2.31.68 タイムレース【中2】 2組
        丸井 楓介(2) 伏見中
35位 2.33.00 タイムレース【中2】 3組
        山本 寛大(2) 富雄南中
36位 2.33.33 タイムレース【中2】 3組
        大江 翔太(2) 片塩中
37位 2.33.60 タイムレース【中2】 2組
        柴田 徠翔(2) 上牧中
38位 2.34.61 タイムレース【中2】 4組
        宮西 陸斗(2) 桜井西中
39位 2.34.97 タイムレース【中1】 2組
        上田 瑞貴(1) 西大和学園中
40位 2.35.68 タイムレース【中2】 1組
        高橋 征悟(2) 葛城白鳳中
41位 2.36.88 タイムレース【中1】 3組
        田村 浩大(1) 富雄南中
42位 2.36.95 タイムレース【中2】 1組
        田村 晴希(2) 広陵中
43位 2.37.11 タイムレース【中2】 2組
        蔵下 泰至(2) 葛上中
44位 2.39.64 タイムレース【中1】 1組
        安田 誠之介(1) 香芝東中
45位 2.39.65 タイムレース【中1】 2組
        松浦 夢空(1) 香芝北中
46位 2.40.55 タイムレース【中1】 2組
        藤原 稜星(1) 桜井中
47位 2.40.84 タイムレース【中2】 4組
        辻井 秀斗(2) 田原本北中
48位 2.41.33 タイムレース【中1】 2組
        小林 力佑翔(1) 橿原大成中
49位 2.42.26 タイムレース【中1】 1組
        古賀 大空(1) 下市中
50位 2.44.04 タイムレース【中1】 1組
        田中 星光(1) 田原本北中
51位 2.45.29 タイムレース【中1】 1組
        五十川 慶太(1) 奈良学園中
52位 2.47.05 タイムレース【中2】 1組
        今井 亮宏(2) 橿原大成中
53位 2.47.62 タイムレース【中1】 2組
        北田 徹(1) 奈良教大附中
54位 2.48.85 タイムレース【中1】 3組
        栗原 亘希(1) 御所中
55位 2.52.62 タイムレース【中1】 3組
        植田 芯ノ介(1) 高田中
56位 2.54.20 タイムレース【中2】 1組
        中西 春翔(2) 光陽中
57位 2.56.71 タイムレース【中1】 2組
        伊藤 進治郎(1) 新庄中
ランキング
1位 4.24.24 タイムレース【中2】 1組
        松田 陽(2) 大淀中
2位 4.25.16 タイムレース【中2】 1組
        岡崎 巧真(2) 橿原大成中
3位 4.28.02 タイムレース【中2】 1組
        安村 悠祇(2) 斑鳩南中
4位 4.28.91 タイムレース【中2】 2組
        綛谷 耕平(2) 香芝中
5位 4.30.47 タイムレース【中2】 2組
        河人 莉玖(2) 光陽中
6位 4.30.69 タイムレース【中2】 2組
        宮田 馨(2) 河合二中
7位 4.31.65 タイムレース【中2】 1組
        嶌岡 陸哉(2) 香芝北中
8位 4.32.63 タイムレース【中2】 2組
        生田 悠真(2) 上中
9位 4.34.44 タイムレース【中2】 2組
        堀 倫樹(2) 奈良二名中
10位 4.35.10 タイムレース【中2】 1組
        橋本 幸樹(2) 王寺中
11位 4.35.60 タイムレース【中2】 1組
        中井 悠雅(2) 奈良教大附中
12位 4.35.71 タイムレース【中2】 2組
        住田 知優(2) 郡山中
13位 4.45.25 タイムレース【中2】 1組
        岡本 一平(2) 田原本北中
14位 4.45.54 タイムレース【中2】 2組
        樋口 歩(2) 奈良学園登美ケ丘中
15位 4.46.59 タイムレース【中2】 1組
        塩入 洸(2) 天理北中
16位 4.46.67 タイムレース【中1】 2組
        森本 大誠(1) 畝傍中
17位 4.47.54 タイムレース【中2】 2組
        野瀬 悠一郎(2) 広陵中
18位 4.48.26 タイムレース【中1】 1組
        山中 駿(1) 高田中
19位 4.50.60 タイムレース【中1】 1組
        滝口 瑛太(1) 奈良二名中
20位 4.50.87 タイムレース【中1】 1組
        中森 大誠(1) 橿原大成中
21位 4.51.17 タイムレース【中2】 2組
        若井 昌仁(2) 桜井西中
22位 4.51.80 タイムレース【中2】 2組
        高見 薫(2) 西大和学園中
23位 4.51.99 タイムレース【中2】 1組
        川崎 達雄(2) 東大寺学園中
24位 4.52.75 タイムレース【中2】 1組
        小野 龍之介(2) 大瀬中
25位 4.53.43 タイムレース【中1】 1組
        増田 和暉(1) 平群中
26位 4.54.12 タイムレース【中1】 2組
        滝岡 陽向(1) 郡山中
27位 4.55.31 タイムレース【中1】 1組
        飯干 颯大(1) 広陵中
28位 4.56.37 タイムレース【中1】 1組
        中西 理訓(1) 真美ケ丘中
29位 4.57.29 タイムレース【中2】 2組
        金谷 星斗(2) 香芝西中
30位 5.00.24 タイムレース【中2】 1組
        藤原 敬人(2) 智弁学園奈良カレッジ
31位 5.00.76 タイムレース【中2】 2組
        松山 怜平(2) 伏見中
32位 5.02.36 タイムレース【中1】 2組
        森田 頼人(1) 香芝中
33位 5.03.20 タイムレース【中1】 1組
        松本 漣悟(1) 春日中
34位 5.03.58 タイムレース【中1】 2組
        阿久根 志優(1) 香芝北中
35位 5.03.59 タイムレース【中1】 2組
        池崎 一翔(1) 式下中
36位 5.03.98 タイムレース【中1】 1組
        谷田 倖大(1) 橿原八木中
37位 5.04.04 タイムレース【中2】 2組
        平林 裕樹(2) 桜井東中
38位 5.06.01 タイムレース【中2】 1組
        久井 祐人(2) 高田中
39位 5.06.02 タイムレース【中2】 1組
        新野 功汰(2) 上牧中
40位 5.08.65 タイムレース【中1】 2組
        山本 湊介(1) 斑鳩中
41位 5.11.78 タイムレース【中1】 2組
        橋本 幸大(1) 吉野中
42位 5.13.97 タイムレース【中1】 1組
        黒田 真司(1) 伏見中
43位 5.14.79 タイムレース【中1】 2組
        徳永 悠太(1) 富雄南中
44位 5.14.82 タイムレース【中1】 2組
        福田 竜都(1) 香芝東中
45位 5.16.51 タイムレース【中2】 2組
        北 嶺真(2) 香芝東中
46位 5.17.77 タイムレース【中2】 2組
        中南 瑠唯(2) 山添中
47位 5.18.11 タイムレース【中1】 1組
        立野 壮真(1) 王寺中
48位 5.18.39 タイムレース【中2】 1組
        仮屋 頼(2) 片塩中
49位 5.19.40 タイムレース【中2】 2組
        奥野 響介(2) 生駒中
50位 5.19.78 タイムレース【中1】 2組
        伏見 歩夢(1) 東大寺学園中
51位 5.20.26 タイムレース【中2】 2組
        野村 亮仁(2) 橿原八木中
52位 5.20.98 タイムレース【中1】 2組
        宮川 侑聖(1) 田原本中
53位 5.21.01 タイムレース【中1】 2組
        吉岡 龍輝(1) 下市中
54位 5.22.51 タイムレース【中2】 1組
        児島 遼雅(2) 田原本中
55位 5.25.69 タイムレース【中1】 1組
        兼久 義洋(1) 奈良学園中
56位 5.26.14 タイムレース【中1】 2組
        藤永 琳久(1) 上牧中
57位 5.29.13 タイムレース【中2】 1組
        梶本 美彬(2) 川上中
58位 5.29.26 タイムレース【中1】 2組
        馬場 康大朗(1) 西大和学園中
59位 5.29.49 タイムレース【中2】 1組
        坂本 実跡(2) 大宇陀中
60位 5.31.11 タイムレース【中1】 1組
        赤井 健悟(1) 新庄中
61位 5.32.72 タイムレース【中1】 1組
        上田 寛翔(1) 榛原中
62位 5.36.80 タイムレース【中1】 1組
        安達 颯真(1) 片塩中
63位 5.42.51 タイムレース【中1】 2組
        稲久保 依知(1) 山添中
63位 5.42.51 タイムレース【中1】 1組
        遠藤 升太(1) 田原本北中
65位 5.52.80 タイムレース【中1】 1組
        飯田 弘翔(1) 五条東中
66位 5.55.99 タイムレース【中1】 1組
        根間 弥彩(1) 橿原中
67位 6.04.36 タイムレース【中1】 2組
        中尾 悠真(1) 天理南中
68位 6.04.84 タイムレース【中1】 2組
        古賀 大輝(1) 生駒中
69位 6.10.04 タイムレース【中1】 1組
        有田 晴(1) 天理西中
70位 6.39.65 タイムレース【中1】 2組
        福井 透羽(1) 天理福住中
ランキング
1位 8.55.32 決勝
        和田 拓真(3) 白橿中
2位 9.32.00 決勝
        南 月人(3) 吉野中
3位 9.34.49 決勝
        戎野 太陽(3) 榛原中
4位 9.36.98 決勝
        古岡 誠也(3) 橿原中
5位 9.39.72 決勝
        福井 和磨(3) 香芝西中
6位 9.48.91 決勝
        沢田 栞和(3) 平城中
7位 9.49.65 決勝
        土肥 星太(3) 香芝中
8位 10.01.27 決勝
        田川 飛翔(3) 西大和学園中
9位 10.01.87 決勝
        森田 将基(3) 橿原八木中
10位 10.04.16 決勝
        高橋 一虎(3) 新庄中
11位 10.04.56 決勝
        増山 健心(3) 香芝北中
12位 10.17.39 決勝
        佐々木 龍翔(3) 光陽中
13位 10.22.06 決勝
        石谷 仁(3) 平城東中
14位 10.26.25 決勝
        北村 珀斗(3) 上牧中
15位 10.35.70 決勝
        足立 圭悟(3) 東大寺学園中
16位 10.36.88 決勝
        酒井 司(3) 香芝東中
17位 10.58.56 決勝
        中西 琥太郎(3) 奈良学園中
18位 11.21.08 決勝
        塚村 慧(3) 広陵中
19位 11.32.73 決勝
        山森 魁人(3) 奈良京西中
20位 11.50.96 決勝
        岡村 維佐(3) 富雄南中
ランキング
1位 18.31(-1.2) タイムレース【中1】 2組
        石川 幸寛(1) 都祁中
2位 18.52(-1.2) タイムレース【中1】 2組
        竹ノ内 稀友(1) 橿原大成中
3位 19.06(-1.2) タイムレース【中1】 2組
        寺沢 宗祐(1) 香芝西中
3位 19.06(-1.2) タイムレース【中1】 2組
        金野 凌大(1) 東大寺学園中
5位 19.18(-1.2) タイムレース【中1】 2組
        植田 拓磨(1) 新庄中
6位 19.75(-0.4) タイムレース【中1】 1組
        香川 夢心(1) 葛城白鳳中
7位 19.81(-0.4) タイムレース【中1】 1組
        松本 琉生(1) 田原本北中
8位 20.39(-0.4) タイムレース【中1】 1組
        中村 大和(1) 富雄南中
9位 20.82(-1.2) タイムレース【中1】 2組
        稲葉 励斗(1) 広陵中
10位 21.44(-0.4) タイムレース【中1】 1組
        松田 空翔(1) 光陽中
11位 21.47(-0.4) タイムレース【中1】 1組
        芦原 廉斗(1) 橿原八木中
12位 22.35(-0.4) タイムレース【中1】 1組
        平野 悠登(1) 香芝中
13位 23.38(-0.4) タイムレース【中1】 1組
        加奥 巧真(1) 郡山南中
14位 25.17(-1.2) タイムレース【中1】 2組
        吉村 祥太(1) 桜井中
ランキング
1位 15.20(-0.3) 決勝【中3】
        村山 和駿(3) 富雄南中
2位 16.33(-0.9) タイムレース【中2】 2組
        松本 斗希(2) 榛原中
3位 16.74(-0.7) タイムレース【中2】 1組
        米田 侑生(2) 大淀中
4位 16.78(-0.7) タイムレース【中2】 1組
        鈴木 斗翔(2) 奈良教大附中
5位 16.81(-0.1) タイムレース【中2】 3組
        小畑 仁人(2) 天理北中
6位 17.18(-0.3) 決勝【中3】
        清祐 恒太(3) 東大寺学園中
7位 17.59(-0.1) タイムレース【中2】 3組
        代田 琥太郎(2) 東大寺学園中
8位 18.09(-0.1) タイムレース【中2】 3組
        万谷 俳士(2) 大宇陀中
9位 18.13(-0.9) タイムレース【中2】 2組
        上田 真斗(2) 橿原八木中
10位 18.15(-0.7) タイムレース【中2】 1組
        岡田 海斗(2) 葛城白鳳中
11位 18.22(-0.3) 決勝【中3】
        塩野 由希翔(3) 王寺南中
12位 18.42(-0.7) タイムレース【中2】 1組
        矢野川 葵空(2) 都祁中
13位 19.37(-0.9) タイムレース【中2】 2組
        青野 晃大(2) 王寺南中
14位 19.45(-0.9) タイムレース【中2】 2組
        銭塚 優斗(2) 田原本中
15位 19.46(-0.7) タイムレース【中2】 1組
        米沢 颯志(2) 式下中
16位 20.64(-0.1) タイムレース【中2】 3組
        勝山 瑞基(2) 室生中
17位 20.65(-0.9) タイムレース【中2】 2組
        松田 風雅(2) 斑鳩南中
18位 20.97(-0.1) タイムレース【中2】 3組
        小泉 智士宗(2) 郡山中
19位 23.34(-0.7) タイムレース【中2】 1組
        水月 大翔(2) 香芝中
ランキング
1位 45.76 タイムレース【中2】 4組
       葛城白鳳中
2位 46.45 タイムレース【中2】 2組
       香芝北中
3位 47.17 タイムレース【中2】 2組
       東大寺学園中
4位 47.33 タイムレース【中2】 3組
       富雄南中
5位 47.42 タイムレース【中2】 4組
       橿原八木中
6位 47.64 タイムレース【中2】 2組
       香芝中
7位 47.94 タイムレース【中2】 3組
       西大和学園中
8位 48.21 タイムレース【中2】 4組
       式下中
9位 48.36 タイムレース【中2】 4組
       大淀中
10位 48.39 タイムレース【中2】 4組
       畝傍中
11位 48.49 タイムレース【中2】 4組
       王寺南中
12位 49.14 タイムレース【中2】 2組
       奈良二名中
13位 49.18 タイムレース【中2】 1組
       新庄中
14位 49.23 タイムレース【中2】 1組
       大三輪中
15位 49.58 タイムレース【中2】 1組
       田原本中
16位 49.78 タイムレース【中2】 2組
       郡山中
17位 49.99 タイムレース【中2】 4組
       河合二中
18位 50.15 タイムレース【中1】 2組
       新庄中
19位 50.35 タイムレース【中1】 2組
       橿原八木中
20位 50.43 タイムレース【中2】 3組
       斑鳩南中
21位 50.49 タイムレース【中2】 2組
       斑鳩中
22位 50.70 タイムレース【中1】 5組
       広陵中
23位 50.77 タイムレース【中1】 2組
       田原本中
24位 50.78 タイムレース【中2】 1組
       吉野中
25位 50.83 タイムレース【中2】 1組
       天理西中
26位 51.14 タイムレース【中2】 3組
       智弁学園奈良カレッジ中
27位 51.44 タイムレース【中2】 1組
       御所中
28位 52.08 タイムレース【中1】 5組
       東大寺学園中
29位 52.18 タイムレース【中2】 1組
       伏見中
30位 52.96 タイムレース【中1】 3組
       香芝中
31位 53.16 タイムレース【中2】 3組
       桜井東中
32位 53.17 タイムレース【中1】 4組
       畝傍中
33位 53.21 タイムレース【中1】 5組
       葛城白鳳中
34位 53.32 タイムレース【中1】 1組
       桜井中
35位 53.36 タイムレース【中1】 3組
       式下中
36位 53.40 タイムレース【中1】 4組
       橿原中
37位 53.53 タイムレース【中1】 5組
       香芝北中
38位 53.60 タイムレース【中1】 1組
       富雄南中
39位 53.65 タイムレース【中2】 3組
       天理南中
40位 53.88 タイムレース【中2】 2組
       都祁中
41位 54.16 タイムレース【中1】 3組
       斑鳩南中
42位 54.39 タイムレース【中1】 1組
       郡山南中
43位 54.79 タイムレース【中1】 3組
       田原本北中
44位 54.91 タイムレース【中1】 4組
       奈良教大附中
45位 55.05 タイムレース【中2】 2組
       田原本北中
46位 55.57 タイムレース【中1】 1組
       五条東中
47位 55.63 タイムレース【中1】 3組
       御所中
48位 55.99 タイムレース【中1】 2組
       光陽中
49位 56.21 タイムレース【中1】 4組
       橿原大成中
50位 57.75 タイムレース【中1】 4組
       斑鳩中
51位 58.08 タイムレース【中1】 3組
       郡山中
52位 58.43 タイムレース【中1】 4組
       奈良二名中
53位 59.95 タイムレース【中1】 5組
       天理南中
ランキング
1位 1.79 決勝【中3】
        上田 優空(3) 田原本北中
2位 1.60 決勝【中2】
        橋本 蓮(2) 東大寺学園中
2位 1.60 決勝【中2】
        上西 徹(2) 式下中
2位 1.60 決勝【中2】
        真鍋 カイル(2) 畝傍中
5位 1.55 決勝【中2】
        熨斗伯威(2) 葛城白鳳中
5位 1.55 決勝【中3】
        吉田 健太郎(3) 富雄南中
7位 1.48 決勝【中1】
        辰巳 瑞樹(1) 上牧中
8位 1.45 決勝【中1】
        古川 佳依(1) 畝傍中
9位 1.40 決勝【中2】
        今岡 永遠(2) 都祁中
10位 1.35 決勝【中1】
        吉岡 誠将(1) 広陵中
11位 1.30 決勝【中1】
        谷口 拓耶(1) 高田中
11位 1.30 決勝【中1】
        藤本 彬杜(1) 榛原中
11位 1.30 決勝【中1】
        小谷 菜生人(1) 御所中
11位 1.30 決勝【中1】
        木村 陸人(1) 郡山南中
15位 1.25 決勝【中1】
        川澄 亮介(1) 橿原八木中
ランキング
1位 6.35(0.2) 決勝【中3】
        岡西 璃輝(3) 王寺南中
2位 6.34(0.5) 決勝【中2】
        中村 健心(2) 田原本北中
3位 6.15(1.3) 決勝【中2】
        岩屋 陽大(2) 式下中
4位 6.00(0.2) 決勝【中3】
        小山 海(3) 榛原中
5位 5.98(0.7) 決勝【中2】
        大倉 悠慎(2) 奈良学園登美ケ丘中
6位 5.89(2.0) 決勝【中2】
        島田 詢盛(2) 上牧二中
7位 5.78(0.3) 決勝【中3】
        出口 蓮斗(3) 天理南中
8位 5.64(1.7) 決勝【中2】
        佐々木 大樹(2) 奈良三笠中
9位 5.61(1.7) 決勝【中2】
        大津 悠人(2) 香芝東中
9位 5.61(0.6) 決勝【中3】
        友安 皐舜(3) 西大和学園中
11位 5.57(0.8) 決勝【中3】
        武藤 一心(3) 御所中
12位 5.52(0.8) 決勝【中3】
        長野 董也(3) 田原本北中
13位 5.36(0.7) 決勝【中2】
        安東 琥珀(2) 橿原八木中
14位 5.35(0.9) 決勝【中3】
        畔岡 浩大(3) 東大寺学園中
15位 5.30(1.8) 決勝【中2】
        西込 清哉(2) 上牧中
16位 5.22(1.3) 決勝【中2】
        吉岡 睦起(2) 河合二中
17位 5.19(1.4) 決勝【中2】
        大石 幸造(2) 王寺南中
18位 5.17(-0.6) 決勝【中2】
        背古 遼人(2) 橿原中
19位 5.16(0.8) 決勝【中2】
        西山 弘晃(2) 畝傍中
20位 5.15(-0.5) 決勝【中2】
        大塚 蒼瑠(2) 西大和学園中
21位 5.14(0.2) 決勝【中2】
        田口 耕輔(2) 郡山中
22位 5.08(0.8) 決勝【中2】
        原田 圭三朗(2) 葛城白鳳中
23位 5.03(1.0) 決勝【中2】
        村井 俊斗(2) 東大寺学園中
24位 5.02(1.3) 決勝【中2】
        金村 蒼太(2) 御所中
25位 4.90(-0.7) 決勝【中1】
        清水 大翔(1) 橿原八木中
26位 4.82(-0.8) 決勝【中1】
        藤井 樹生(1) 上中
27位 4.77(1.4) 決勝【中2】
        岡 景翔(2) 伏見中
28位 4.74(-0.1) 決勝【中3】
        鶴田 哲平(3) 広陵中
29位 4.67(-0.3) 決勝【中1】
        森田 光侑雅(1) 御杖中
29位 4.67(-0.1) 決勝【中2】
        藤井 智也(2) 斑鳩南中
31位 4.64(1.3) 決勝【中2】
        芝原 和志(2) 吉野中
32位 4.63(0.5) 決勝【中2】
        内田 涼太(2) 大淀中
33位 4.56(-0.5) 決勝【中1】
        池端 光太郎(1) 新庄中
34位 4.54(-1.8) 決勝【中2】
        後藤 悠志(2) 郡山南中
34位 4.54(-0.3) 決勝【中1】
        馬場 圭佑(1) 橿原中
36位 4.50(0.0) 決勝【中1】
        梶本 翔太(1) 葛城白鳳中
37位 4.47(1.0) 決勝【中2】
        奥田 陸(2) 山添中
38位 4.45(-0.4) 決勝【中1】
        前側 健介(1) 広陵中
39位 4.43(0.4) 決勝【中1】
        亀甲 秀明(1) 畝傍中
40位 4.42(-0.5) 決勝【中1】
        沢辺 彪大(1) 郡山南中
41位 4.33(-0.1) 決勝【中2】
        西嶌 憲伸(2) 王寺中
42位 4.31(-1.0) 決勝【中1】
        立花 心生(1) 御所中
43位 4.29(0.2) 決勝【中1】
        森川 大翼(1) 桜井中
44位 4.21(-0.6) 決勝【中1】
        中谷 朔也(1) 富雄南中
45位 4.18(-0.3) 決勝【中2】
        上田 将平(2) 田原本中
46位 4.17(-0.4) 決勝【中1】
        田原 奏(1) 天理南中
47位 4.15(0.4) 決勝【中2】
        出嶋 右京(2) 香芝中
48位 4.13(-1.0) 決勝【中1】
        梶本 颯生(1) 奈良三笠中
49位 4.02(-0.5) 決勝【中1】
        松永 啓汰(1) 東大寺学園中
50位 4.01(-0.4) 決勝【中1】
        磯部 春太(1) 郡山中
51位 3.97(-0.4) 決勝【中1】
        高嶋 啓太(1) 王寺中
52位 3.94(-0.5) 決勝【中1】
        藤村 樹希(1) 上牧中
53位 3.92(-0.2) 決勝【中1】
        森田 駿(1) 室生中
54位 3.90(-0.1) 決勝【中1】
        幸田 大和(1) 香芝西中
55位 3.88(1.7) 決勝【中2】
        樋高 春希(2) 天理西中
56位 3.76(1.3) 決勝【中2】
        山下 真慶(2) 斑鳩中
57位 3.72(-0.6) 決勝【中1】
        小山 朋也(1) 式下中
58位 3.70(-0.8) 決勝【中1】
        中川 碧(1) 片塩中
59位 3.67(-0.4) 決勝【中1】
        楳北 優太(1) 下市中
60位 3.62(-0.5) 決勝【中1】
        竹村 章利(1) 香芝中
61位 3.59(-0.3) 決勝【中2】
        高橋 功太郎(2) 香芝北中
62位 3.58(-0.6) 決勝【中1】
        重田 拓海(1) 斑鳩南中
62位 3.58(-0.7) 決勝【中1】
        寺戸 翔大(1) 香芝北中
64位 3.56(0.1) 決勝【中1】
        藤本 龍樹(1) 田原本中
65位 3.39(-0.4) 決勝【中1】
        木村 龍人(1) 田原本北中
66位 3.36(0.1) 決勝【中1】
        西田 匡希(1) 光陽中
67位 2.51(-0.5) 決勝【中1】
        網野 拓海(1) 奈良二名中
68位 2.49(0.4) 決勝【中2】
        坂本 頼生(2) 新庄中
ランキング
1位 12.93 決勝【中3】
        鎌塚 一真(3) 郡山南中
2位 12.83 決勝【中3】
        上阪 仁(3) 天理西中
3位 12.66 決勝【中3】
        吉田 翔維(3) 都祁中
4位 11.99 決勝【中2】
        森田 陸永(2) 天理南中
5位 11.90 決勝【中1】
        井上 咲優希(1) 室生中
6位 11.16 決勝【中2】
        山本 梨貴(2) 天理西中
7位 11.09 決勝【中1】
        竹田 誠市(1) 天理西中
8位 10.89 決勝【中3】
        好村 陽斗(3) 榛原中
9位 10.71 決勝【中3】
        鬼追 心(3) 畝傍中
10位 10.58 決勝【中1】
        吉原 征哉(1) 田原本北中
11位 10.34 決勝【中1】
        和田 瞬希(1) 都祁中
12位 10.24 決勝【中1】
        坂本 伊輝(1) 榛原中
13位 10.13 決勝【中1】
        寺岡 蒼空(1) 橿原八木中
14位 9.74 決勝【中1】
        布施 直輝(1) 香芝西中
15位 9.52 決勝【中2】
        中村 行雲(2) 東大寺学園中
16位 9.32 決勝【中2】
        米田 尉史(2) 橿原中
17位 9.30 決勝【中2】
        松本 陽炎(2) 王寺南中
18位 9.14 決勝【中2】
        松井 元樹(2) 橿原八木中
19位 8.72 決勝【中2】
        田中 海斗(2) 大淀中
20位 8.61 決勝【中2】
        貴田 芳大(2) 天理北中
21位 8.56 決勝【中1】
        東 利樹(1) 下市中
22位 8.45 決勝【中2】
        辻岡 晃(2) 高田中
23位 8.14 決勝【中1】
        谷 崇良(1) 山添中
24位 7.89 決勝【中2】
        新井 流星(2) 香芝東中
25位 7.62 決勝【中3】
        中野 晃輔(3) 郡山中
26位 7.60 決勝【中1】
        嶋田 陽斗(1) 広陵中
27位 7.54 決勝【中1】
        門田 大悟(1) 葛城白鳳中
28位 7.41 決勝【中1】
        鍵本 優弥(1) 御所中
29位 7.40 決勝【中2】
        倉田 虹輝(2) 斑鳩中
30位 7.37 決勝【中2】
        森本 悠志(2) 式下中
31位 7.34 決勝【中1】
        山崎 祐弥(1) 東大寺学園中
32位 7.25 決勝【中1】
        山本 耕生(1) 天理南中
33位 7.09 決勝【中2】
        森田 大雅(2) 室生中
34位 6.58 決勝【中2】
        大西 蓮(2) 下市中
35位 6.47 決勝【中1】
        岡田 真尋(1) 郡山南中
36位 6.05 決勝【中2】
        高樋 惣太(2) 吉野中
37位 5.98 決勝【中2】
        山田 晴虹(2) 富雄南中
38位 5.93 決勝【中2】
        山口 夢空(2) 田原本中
39位 5.89 決勝【中2】
        竹田 吏希(2) 御所中
40位 5.78 決勝【中1】
        森村 宏生(1) 田原本中
41位 5.76 決勝【中1】
        今阪 泰成(1) 桜井東中
42位 5.55 決勝【中1】
        大村 悠真(1) 香芝北中
43位 5.54 決勝【中2】
        田岡 玖龍(2) 葛城白鳳中
44位 5.49 決勝【中2】
        小川 颯斗(2) 上牧中
45位 5.46 決勝【中1】
        浜田 悠太(1) 上牧中
46位 5.44 決勝【中1】
        杉山 広二朗(1) 五条東中
47位 5.40 決勝【中1】
        松井 光輝(1) 郡山中
48位 4.67 決勝【中2】
        上口 泰河(2) 香芝西中
ランキング
1位 33.51 決勝【中3】
        大住 槙月(3) 上牧中
2位 32.29 決勝【中3】
        萩原 大地(3) 東大寺学園中
3位 31.36 決勝【中1】
        平田 遥己(1) 御杖中
4位 28.55 決勝【中2】
        立川 大智(2) 奈良二名中
5位 28.39 決勝【中1】
        藤本 惇矢(1) 山添中
6位 28.12 決勝【中3】
        谷山 達也(3) 御所中
7位 27.72 決勝【中2】
        弓場 和哉(2) 天理西中
8位 26.10 決勝【中3】
        久保 大馳(3) 斑鳩南中
9位 26.00 決勝【中2】
        永野 太一(2) 東大寺学園中
10位 24.81 決勝【中2】
        岡田 祥太(2) 桜井東中
11位 23.93 決勝【中3】
        中村 皓太朗(3) 榛原中
12位 23.44 決勝【中3】
        光内 陽大(3) 天理南中
13位 23.36 決勝【中3】
        垂井 篤志(3) 畝傍中
14位 22.67 決勝【中3】
        生田 詩音(3) 広陵中
15位 22.50 決勝【中1】
        西岡 天星(1) 室生中
16位 21.90 決勝【中3】
        中村 祥(3) 天理西中
17位 21.75 決勝【中2】
        徳丸 悠希(2) 郡山中
18位 21.49 決勝【中2】
        藤原 優斗(2) 香芝北中
19位 21.18 決勝【中1】
        兼島 礼(1) 田原本北中
20位 21.04 決勝【中1】
        峯 憲伸(1) 都祁中
21位 21.00 決勝【中2】
        佐々岡 伶光(2) 大宇陀中
22位 20.64 決勝【中1】
        西田 晃仁(1) 香芝中
23位 20.37 決勝【中2】
        中尾 拓人(2) 畝傍中
24位 19.82 決勝【中2】
        辰巳 凛空(2) 田原本中
25位 19.70 決勝【中3】
        中矢 大翔(3) 郡山中
26位 19.56 決勝【中3】
        石戸 佑征(3) 西大和学園中
27位 18.98 決勝【中2】
        上田 貴大(2) 田原本北中
27位 18.98 決勝【中2】
        太田 耀己(2) 斑鳩南中
29位 18.91 決勝【中2】
        喜多 琉牙(2) 橿原八木中
30位 18.78 決勝【中2】
        増田 悠真(2) 葛城白鳳中
31位 18.72 決勝【中2】
        桝本 和志(2) 天理南中
32位 18.61 決勝【中1】
        小林 諒太(1) 橿原八木中
33位 18.19 決勝【中2】
        中森 諒(2) 都祁中
34位 18.07 決勝【中1】
        島田 浩輔(1) 葛城白鳳中
35位 16.78 決勝【中1】
        下 敏己(1) 香芝北中
36位 14.76 決勝【中1】
        岡崎 祥大(1) 下市中
37位 14.57 決勝【中1】
        阪本 優人(1) 畝傍中
38位 13.46 決勝【中2】
        岡田 颯太(2) 香芝中
39位 12.31 決勝【中1】
        大原 慧士(1) 東大寺学園中
40位 8.00 決勝【中1】
        新吉 遼太(1) 広陵中
ランキング
1位 12.62(-1.3) タイムレース【中3】 1組
        井関 梨乃(3) 生駒中
2位 13.07(-0.7) タイムレース【中3】 2組
        吉田 小晏(3) 式下中
3位 13.12(-1.3) タイムレース【中3】 1組
        栗林 優姫(3) 香芝北中
4位 13.22(-0.7) タイムレース【中3】 2組
        貴師田 美桜(3) 畝傍中
5位 13.27(-1.3) タイムレース【中3】 1組
        佐々木 華音(3) 郡山中
6位 13.35(-0.5) タイムレース【中2】 3組
        綿井 友紀(2) 真美ケ丘中
7位 13.46(1.3) タイムレース【中1】 2組
        林 舞桜(1) 奈良二名中
8位 13.51(-0.3) タイムレース【中1】 3組
        松井 奏澄(1) 広陵中
8位 13.51(0.0) タイムレース【中1】 1組
        栗原 空(1) 香芝中
10位 13.63(-0.5) タイムレース【中2】 3組
        立部 彩葉(2) 香芝中
11位 13.64(-0.4) タイムレース【中2】 2組
        松井 詩乃(2) 河合二中
12位 13.68(-1.3) タイムレース【中2】 1組
        山田 桃香(2) 光陽中
13位 13.73(-1.3) タイムレース【中2】 1組
        尾崎 実夢(2) 広陵中
14位 13.84(-1.6) タイムレース【中2】 4組
        桜井 育美(2) 富雄南中
15位 13.85(-0.8) タイムレース【中2】 5組
        堺井 璃々子(2) 奈良学園中
16位 13.90(-0.9) タイムレース【中1】 4組
        山中 姫乃(1) 天理西中
16位 13.90(-0.7) タイムレース【中3】 2組
        土井 陽花里(3) 葛城白鳳中
18位 13.93(-0.4) タイムレース【中2】 2組
        上田 真央(2) 香芝東中
19位 13.95(-0.8) タイムレース【中2】 5組
        竹川 桃寧(2) 大三輪中
20位 13.96(-0.5) タイムレース【中2】 3組
        田原 美優(2) 式下中
20位 13.96(-1.7) タイムレース【中1】 5組
        相川 心花(1) 式下中
20位 13.96(-0.4) タイムレース【中2】 2組
        吉川 瑠依(2) 奈良二名中
23位 13.98(-0.8) タイムレース【中2】 5組
        辻 楓花(2) 桜井西中
24位 14.01(1.3) タイムレース【中1】 2組
        米田 心奈(1) 智弁学園中
25位 14.02(-0.9) タイムレース【中1】 4組
        筒水 真央(1) 橿原大成中
26位 14.29(0.0) タイムレース【中1】 1組
        川本 らん(1) 西大和学園中
26位 14.29(-1.3) タイムレース【中2】 1組
        坂東 彩乃(2) 下市中
28位 14.33(-0.3) タイムレース【中1】 3組
        藤井 夏子(1) 富雄南中
29位 14.34(-0.9) タイムレース【中1】 4組
        土井 咲心里(1) 葛城白鳳中
30位 14.38(-1.3) タイムレース【中3】 1組
        梅本 明日香(3) 田原本中
31位 14.40(-1.3) タイムレース【中3】 1組
        川本 紗(3) 郡山南中
32位 14.44(-0.7) タイムレース【中3】 2組
        奥村 唯花(3) 天理北中
32位 14.44(-1.7) タイムレース【中1】 5組
        今井 美沙希(1) 橿原八木中
34位 14.46(-1.6) タイムレース【中2】 4組
        宮本 りい(2) 奈良三笠中
35位 14.50(-1.3) タイムレース【中3】 1組
        中野 帆乃香(3) 西大和学園中
35位 14.50(1.3) タイムレース【中1】 2組
        益田 心愛(1) 五条東中
37位 14.51(-0.5) タイムレース【中2】 3組
        井上 琴音(2) 王寺南中
38位 14.54(0.0) タイムレース【中1】 1組
        外山 侑奈(1) 香芝西中
39位 14.58(-1.6) タイムレース【中2】 4組
        村田 望(2) 新庄中
40位 14.68(-1.7) タイムレース【中1】 5組
        中嶋 楽夢音(1) 天理南中
41位 14.69(-0.5) タイムレース【中2】 3組
        中村 優里(2) 天理西中
42位 14.78(-0.7) タイムレース【中3】 2組
        榎本 純玲(3) 大淀中
42位 14.78(1.3) タイムレース【中1】 2組
        桝田 彩楓(1) 桜井中
44位 14.82(-1.3) タイムレース【中3】 1組
        春田 菜花(3) 奈良教大附中
45位 14.85(-1.3) タイムレース【中3】 1組
        加藤 瑠璃(3) 五条東中
46位 14.90(1.3) タイムレース【中1】 2組
        奥谷 心菜(1) 桜井東中
47位 14.92(-1.6) タイムレース【中2】 4組
        森 すばる(2) 桜井中
48位 14.95(-0.8) タイムレース【中2】 5組
        北畑 奈々(2) 郡山中
49位 14.96(-1.3) タイムレース【中2】 1組
        岡本 結里(2) 橿原中
50位 15.00(-0.8) タイムレース【中2】 5組
        貝谷 和泉(2) 畝傍中
50位 15.00(1.3) タイムレース【中1】 2組
        井戸畑 麻奈(1) 郡山南中
52位 15.09(-0.8) タイムレース【中2】 5組
        尾崎 凛緒(2) 伏見中
52位 15.09(0.0) タイムレース【中1】 1組
        中尾 樹里(1) 榛原中
54位 15.11(0.0) タイムレース【中1】 1組
        森田 由奈(1) 郡山中
55位 15.16(-0.4) タイムレース【中2】 2組
        竹下 まどか(2) 生駒南中
56位 15.21(-1.6) タイムレース【中2】 4組
        高野 心海(2) 奈良教大附中
57位 15.22(-0.5) タイムレース【中2】 3組
        村木 空音(2) 高田中
58位 15.23(-0.9) タイムレース【中1】 4組
        本田 美海(1) 吉野中
59位 15.24(-1.7) タイムレース【中1】 5組
        吉川 陽葉梨(1) 香芝東中
60位 15.26(-1.3) タイムレース【中2】 1組
        西川 来夢(2) 葛城白鳳中
61位 15.27(-0.3) タイムレース【中1】 3組
        田中 虹来(1) 橿原中
62位 15.29(-0.3) タイムレース【中1】 3組
        門脇 凛乃(1) 奈良教大附中
63位 15.35(0.0) タイムレース【中1】 1組
        峠田 紗奈(1) 奈良三笠中
64位 15.40(-0.4) タイムレース【中2】 2組
        北脇 実紗(2) 室生中
65位 15.47(1.3) タイムレース【中1】 2組
        道家 優希菜(1) 王寺南中
66位 15.53(-0.7) タイムレース【中3】 2組
        行徳 小百合(3) 育英西中
67位 15.54(-0.4) タイムレース【中2】 2組
        細川 はな(2) 桜井東中
67位 15.54(-1.7) タイムレース【中1】 5組
        橋本 愛花(1) 奈良学園中
69位 15.55(-1.6) タイムレース【中2】 4組
        平田 恵菜(2) 橿原八木中
69位 15.55(-0.5) タイムレース【中2】 3組
        田中 結愛(2) 天理福住中
71位 15.57(-0.4) タイムレース【中2】 2組
        広田 真綾沙(2) 奈良学園登美ケ丘中
72位 15.60(-0.9) タイムレース【中1】 4組
        木谷 夏美(1) 光陽中
73位 15.64(-1.3) タイムレース【中2】 1組
        藤川 咲和(2) 田原本中
74位 15.66(-0.4) タイムレース【中2】 2組
        小嶺 葵(2) 智弁学園奈良カレッジ
75位 15.69(-0.9) タイムレース【中1】 4組
        田口 朱音(1) 伏見中
76位 15.73(-1.6) タイムレース【中2】 4組
        柿本 真依(2) 斑鳩中
77位 15.75(-0.3) タイムレース【中1】 3組
        荒牧 美羽(1) 斑鳩南中
78位 15.81(-1.3) タイムレース【中2】 1組
        村山 夢果(2) 斑鳩南中
79位 15.90(-1.6) タイムレース【中2】 4組
        アブドル ハキム マリアン(2) 大淀中
80位 15.99(-0.8) タイムレース【中2】 5組
        西田 紫月(2) 智弁学園中
81位 16.00(-0.9) タイムレース【中1】 4組
        井上 結愛(1) 桜井西中
82位 16.13(-0.9) タイムレース【中1】 4組
        杉山 花音(1) 上中
83位 16.28(-1.7) タイムレース【中1】 5組
        上別府 彩名(1) 上牧中
84位 16.40(-0.8) タイムレース【中2】 5組
        米田 夢花(2) 葛上中
85位 16.44(-0.5) タイムレース【中2】 3組
        高木 梨佐(2) 郡山西中
86位 16.69(-1.7) タイムレース【中1】 5組
        加田 結香(1) 生駒中
87位 17.22(0.0) タイムレース【中1】 1組
        新谷 蘭(1) 高田中
ランキング
1位 26.80(-1.1) タイムレース【中2】 4組
        高木 ハナコ(2) 奈良二名中
2位 26.90(-0.8) タイムレース【中2】 1組
        立川 くらら(2) 天理南中
3位 27.04(0.4) タイムレース【中3】 1組
        大西 陽愛(3) 吉野中
4位 27.15(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        上田 栞那(3) 天理北中
5位 27.22(-0.8) タイムレース【中2】 1組
        田中 友葉(2) 香芝中
6位 27.59(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        中川 珠里(2) 河合二中
7位 27.68(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        植田 愛彩(2) 若草中
8位 27.77(-2.5) タイムレース【中2】 3組
        長福 咲(2) 上中
9位 28.22(-1.1) タイムレース【中2】 4組
        梅本 有利(2) 式下中
10位 28.33(0.4) タイムレース【中3】 1組
        勝間 千花(3) 育英西中
11位 28.53(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        佐野 那々美(3) 河合二中
12位 28.65(-0.7) タイムレース【中2】 5組
        安達 咲花(2) 広陵中
13位 28.72(-2.5) タイムレース【中2】 3組
        黒川 愛星(2) 新庄中
14位 28.75(-0.8) タイムレース【中2】 1組
        三輪 華音(2) 平城中
15位 28.79(-0.7) タイムレース【中2】 5組
        池田 蓮夢音(2) 上牧中
16位 28.92(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        稲田 杏莉(2) 王寺南中
17位 28.98(-0.5) タイムレース【中1】 2組
        福井 寧々(1) 上牧中
18位 29.38(-0.8) タイムレース【中2】 1組
        今西 伶(2) 御杖中
18位 29.38(0.4) タイムレース【中3】 1組
        中井 穂香(3) 葛城白鳳中
18位 29.38(-0.8) タイムレース【中1】 1組
        安達 悠(1) 奈良二名中
21位 29.63(-2.5) タイムレース【中2】 3組
        大沢 美月(2) 桜井西中
22位 29.70(-0.4) タイムレース【中1】 4組
        福岡 佐紀(1) 香芝北中
23位 29.82(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        湊谷 和(2) 光陽中
24位 30.04(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        平井 奏(2) 橿原八木中
25位 30.34(-2.5) タイムレース【中2】 3組
        志賀 紀香(2) 大淀中
26位 30.47(-0.5) タイムレース【中1】 2組
        貴師田 真桜(1) 畝傍中
27位 30.52(-0.7) タイムレース【中2】 5組
        吉田 遥香(2) 生駒中
28位 30.53(-0.8) タイムレース【中1】 1組
        山地 一樺(1) 香芝西中
29位 30.54(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        森田 陽菜(3) 榛原中
30位 30.57(-1.1) タイムレース【中2】 4組
        前北 めい(2) 香芝東中
31位 30.59(-0.7) タイムレース【中2】 5組
        小坂 里緒(2) 智弁学園中
31位 30.59(-1.1) タイムレース【中2】 4組
        中村 華恵(2) 葛城白鳳中
33位 30.82(-0.8) タイムレース【中2】 1組
        稲田 悠伽(2) 斑鳩中
34位 31.02(-0.6) タイムレース【中1】 3組
        坂田 彩音(1) 五条東中
35位 31.03(-0.8) タイムレース【中1】 1組
        古川 文香(1) 郡山南中
36位 31.23(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        佐藤 瑠奈(2) 高田中
37位 31.33(-0.8) タイムレース【中2】 1組
        雲野 和奏(2) 奈良学園中
38位 31.35(-0.4) タイムレース【中1】 4組
        吉田 愛菜(1) 智弁学園中
39位 31.43(-0.6) タイムレース【中1】 3組
        細川 柚妃(1) 式下中
40位 31.44(-1.1) タイムレース【中2】 4組
        山田 梨緒(2) 伏見中
41位 31.49(-0.4) タイムレース【中1】 4組
        河合 美柚香(1) 奈良教大附中
42位 31.54(-2.5) タイムレース【中2】 3組
        西村 陽奈(2) 奈良三笠中
43位 31.70(-0.6) タイムレース【中1】 3組
        東口 実暖(1) 天理南中
44位 31.80(-0.7) タイムレース【中2】 5組
        前尾 奈佑(2) 桜井中
45位 31.84(-0.8) タイムレース【中1】 1組
        梅田 彩朱花(1) 香芝中
46位 31.99(-0.6) タイムレース【中1】 3組
        今西 菜緒(1) 橿原八木中
47位 32.20(-2.5) タイムレース【中2】 3組
        愛須 麻央(2) 郡山中
48位 32.62(-0.8) タイムレース【中1】 1組
        梶 菜々美(1) 橿原大成中
49位 32.85(-0.5) タイムレース【中1】 2組
        宝門 瑞夏(1) 香芝東中
50位 32.91(-0.6) タイムレース【中1】 3組
        佐藤 梨乃(1) 育英西中
51位 33.00(-0.7) タイムレース【中2】 5組
        松井 亜美(2) 大三輪中
52位 33.05(-0.8) タイムレース【中2】 1組
        村山 鈴果(2) 斑鳩南中
53位 33.13(-0.8) タイムレース【中1】 1組
        米屋 紅愛(1) 榛原中
54位 33.20(-0.4) タイムレース【中1】 4組
        佐藤 珠裕(1) 西大和学園中
55位 33.36(-0.4) タイムレース【中1】 4組
        平沼 あい(1) 桜井中
56位 33.43(0.4) タイムレース【中3】 1組
        岩見 理子(3) 西大和学園中
57位 33.53(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        仁科 知夏(2) 香芝北中
58位 33.59(-0.6) タイムレース【中1】 3組
        塩田 伊知香(1) 王寺南中
59位 34.00(-0.5) タイムレース【中1】 2組
        杉本 華凪(1) 奈良三笠中
60位 34.15(-0.7) タイムレース【中2】 5組
        梶本 真絢(2) 川上中
61位 35.42(-0.8) タイムレース【中1】 1組
        横田 心優(1) 斑鳩南中
62位 36.15(-0.5) タイムレース【中1】 2組
        石原 心菜(1) 葛城白鳳中
63位 36.34(-0.5) タイムレース【中1】 2組
        神林 陽菜(1) 生駒中
64位 36.80(-0.4) タイムレース【中1】 4組
        塚月 彩芭(1) 伏見中
ランキング
1位 2.19.42 タイムレース【中2】 3組
        仁賀 あかり(2) 富雄南中
2位 2.20.32 タイムレース【中2】 1組
        仲尾 美吹(2) 畝傍中
3位 2.24.59 タイムレース【中1】 2組
        田村 実彩(1) 香芝北中
4位 2.29.74 タイムレース【中2】 2組
        間瀬 優(2) 河合一中
5位 2.31.04 タイムレース【中2】 1組
        植嶋 すず(2) 香芝中
6位 2.31.69 タイムレース【中1】 3組
        福田 青生(1) 天理西中
7位 2.33.14 タイムレース【中1】 1組
        井上 愛梨(1) 智弁学園中
8位 2.33.16 タイムレース【中2】 2組
        山本 悠(2) 智弁学園奈良カレッジ
9位 2.34.68 タイムレース【中1】 1組
        寺田 泉実(1) 斑鳩南中
10位 2.35.43 タイムレース【中2】 1組
        田中 心陽(2) 五条中
11位 2.38.55 タイムレース【中1】 3組
        岡安 藍(1) 大淀中
12位 2.39.35 タイムレース【中2】 3組
        角畠 帆海(2) 香芝北中
13位 2.39.50 タイムレース【中2】 1組
        今岸 梨音(2) 奈良三笠中
14位 2.40.44 タイムレース【中2】 2組
        加藤 咲楽(2) 王寺南中
15位 2.40.46 タイムレース【中2】 2組
        夏木 美希(2) 智弁学園中
16位 2.40.63 タイムレース【中1】 2組
        中西 こころ(1) 郡山中
17位 2.41.62 タイムレース【中1】 2組
        細井 舞桜(1) 広陵中
18位 2.42.24 タイムレース【中2】 1組
        平田 紗菜(2) 橿原八木中
19位 2.42.96 タイムレース【中1】 3組
        辻浦 結(1) 香芝西中
20位 2.43.91 タイムレース【中2】 3組
        堀 光希(2) 天理西中
21位 2.43.93 タイムレース【中1】 1組
        梶岡 星那(1) 光陽中
22位 2.44.04 タイムレース【中2】 2組
        小山 葉月(2) 郡山中
23位 2.44.07 タイムレース【中2】 1組
        井上 悠鈴(2) 広陵中
24位 2.45.11 タイムレース【中1】 3組
        堂浦 凛(1) 橿原大成中
25位 2.46.49 タイムレース【中2】 3組
        中条 光稀(2) 奈良二名中
26位 2.46.85 タイムレース【中1】 3組
        岡村 俐里(1) 河合二中
27位 2.47.88 タイムレース【中2】 3組
        山本 実生(2) 式下中
28位 2.48.00 タイムレース【中2】 3組
        渡慶次 琉乃(2) 大三輪中
29位 2.48.38 タイムレース【中2】 2組
        瀬田 百華(2) 田原本中
30位 2.48.51 タイムレース【中1】 1組
        橋谷 奏乃(1) 上中
31位 2.48.56 タイムレース【中1】 1組
        吉川 桜空(1) 奈良二名中
32位 2.49.64 タイムレース【中2】 2組
        平川 結心(2) 奈良教大附中
33位 2.49.81 タイムレース【中2】 3組
        須田 楓華(2) 香芝東中
34位 2.50.42 タイムレース【中1】 1組
        黒田 美愛(1) 王寺南中
35位 2.50.46 タイムレース【中1】 3組
        奥田 栞菜(1) 式下中
36位 2.52.84 タイムレース【中1】 1組
        牟田谷 紗良(1) 下市中
37位 2.52.96 タイムレース【中2】 2組
        西脇 綺乃(2) 大淀中
38位 2.53.10 タイムレース【中1】 2組
        奥田 彩乃(1) 香芝東中
39位 2.53.74 タイムレース【中1】 2組
        白木 綾華(1) 橿原八木中
40位 2.54.22 タイムレース【中2】 2組
        中村 妃那(2) 下市中
41位 2.55.51 タイムレース【中1】 2組
        橋本 千咲稀(1) 吉野中
42位 2.55.99 タイムレース【中2】 2組
        中田 幸音(2) 天理南中
43位 2.56.91 タイムレース【中1】 1組
        伊藤 葉梛(1) 鹿ノ台中
44位 2.57.20 タイムレース【中2】 3組
        柴田 琉花(2) 伏見中
45位 2.59.66 タイムレース【中2】 1組
        窪谷 咲希(2) 新庄中
46位 3.01.42 タイムレース【中2】 1組
        相馬 梓(2) 桜井東中
47位 3.04.91 タイムレース【中1】 2組
        赤松 茉優(1) 榛原中
48位 3.07.10 タイムレース【中2】 3組
        友田 詩史(2) 桜井中
49位 3.07.64 タイムレース【中1】 2組
        石川 真帆(1) 郡山南中
50位 3.11.28 タイムレース【中2】 2組
        森川 さと美(2) 郡山南中
51位 3.13.62 タイムレース【中2】 1組
        小西 未空(2) 斑鳩南中
52位 3.15.97 タイムレース【中1】 3組
        古東 茉惟(1) 生駒中
53位 3.19.78 タイムレース【中2】 1組
        中村 心香(2) 葛城白鳳中
ランキング
1位 4.43.61 決勝【中1】
        尾崎 一樺(1) 橿原八木中
2位 4.46.06 決勝【中1】
        森本 杏(1) 畝傍中
3位 4.48.66 決勝【中3】
        花坂 陽葵(3) 五条西中
4位 4.49.74 決勝【中1】
        江島 遥香(1) 奈良二名中
5位 4.52.16 決勝【中3】
        藤森 あい(3) 奈良二名中
6位 4.58.77 タイムレース【中2】 2組
        桂 穂歩奈(2) 香芝北中
7位 4.58.81 タイムレース【中2】 1組
        芋生 美咲(2) 五条中
8位 5.04.38 決勝【中3】
        河島 紗也(3) 智弁学園奈良カレッジ
9位 5.09.82 タイムレース【中2】 2組
        秋山 奈々香(2) 橿原八木中
10位 5.10.21 決勝【中3】
        外山 采茄(3) 智弁学園中
11位 5.10.55 決勝【中1】
        島田 彩音(1) 王寺中
12位 5.10.67 決勝【中3】
        角田 麗衣(3) 富雄中
13位 5.13.74 タイムレース【中2】 1組
        岡留 実祐(2) 香芝西中
14位 5.13.75 決勝【中1】
        大山 純礼(1) 郡山中
15位 5.14.80 タイムレース【中2】 2組
        田中 杏依(2) 香芝中
16位 5.15.28 決勝【中3】
        谷口 里桜(3) 天理北中
17位 5.17.32 決勝【中3】
        岡田 紗奈(3) 大淀中
18位 5.17.49 決勝【中1】
        伊東 咲楽(1) 香芝西中
19位 5.18.42 決勝【中3】
        久堀 貴音(3) 郡山中
20位 5.20.69 決勝【中3】
        縄田 藍子(3) 香芝西中
21位 5.23.63 決勝【中3】
        山本 ゆめ(3) 畝傍中
22位 5.25.06 決勝【中1】
        中野 凪彩(1) 智弁学園中
23位 5.27.00 タイムレース【中2】 1組
        船寄 紗生(2) 伏見中
24位 5.28.42 決勝【中1】
        中村 歩縁(1) 郡山南中
25位 5.31.20 決勝【中1】
        川西 絆友(1) 光陽中
26位 5.35.46 タイムレース【中2】 2組
        中尾 凛々子(2) 畝傍中
27位 5.35.97 タイムレース【中2】 1組
        辻 彩名(2) 郡山中
28位 5.37.51 タイムレース【中2】 2組
        高井 涼那(2) 広陵中
29位 5.43.08 決勝【中1】
        南 ゆうひ(1) 吉野中
30位 5.43.62 決勝【中1】
        三木 月葉(1) 上中
31位 5.43.73 決勝【中1】
        三橋 あずき(1) 桜井東中
32位 5.45.21 決勝【中1】
        服部 奈緒(1) 育英西中
33位 5.45.88 決勝【中1】
        中野 花芽(1) 香芝東中
34位 5.46.33 決勝【中3】
        近藤 有寿(3) 香芝北中
35位 5.46.51 タイムレース【中2】 1組
        大西 悠菜(2) 智弁学園中
36位 5.47.47 決勝【中1】
        藤原 菫(1) 伏見中
37位 5.49.18 タイムレース【中2】 2組
        冬木 佑奈(2) 天理南中
38位 5.53.19 決勝【中3】
        森田 みづき(3) 香芝東中
39位 5.54.22 タイムレース【中2】 2組
        香西 あきら(2) 大三輪中
40位 5.54.84 決勝【中3】
        津田 友愛(3) 西大和学園中
41位 5.59.83 タイムレース【中2】 2組
        池嶋 美結(2) 式下中
42位 6.12.47 タイムレース【中2】 2組
        堀川 美咲(2) 橿原大成中
43位 6.13.15 タイムレース【中2】 2組
        鈴木 愛梨(2) 生駒中
44位 6.13.27 決勝【中1】
        春木 穂希(1) 橿原大成中
45位 6.30.08 タイムレース【中2】 1組
        吉原 日和(2) 田原本中
46位 7.23.31 決勝【中3】
        松 岡 明香里(3) 奈良学園中
ランキング
1位 15.39(-0.7) タイムレース【中3】
        竹内 朝華(3) 河合二中
2位 15.56(-0.3) タイムレース【中2】 2組
        木村 真子(2) 片塩中
3位 15.73(-0.7) タイムレース【中3】
        松山 愛梨(3) 斑鳩中
4位 16.31(-0.7) タイムレース【中3】
        宮本 双葉(3) 天理南中
5位 16.39(-0.3) タイムレース【中2】 3組
        秋野 紗羅(2) 都祁中
6位 16.62(-0.7) タイムレース【中3】
        坂根 亜美瑠(3) 郡山中
7位 16.69(-0.3) タイムレース【中2】 3組
        仲西 葵葉(2) 天理南中
8位 16.71(-0.3) タイムレース【中1】 1組
        橋本 侑奈(1) 上牧中
9位 17.40(-1.0) タイムレース【中1】 3組
        日高 遥香(1) 新庄中
10位 17.50(0.3) タイムレース【中2】 1組
        永島 優花(2) 富雄南中
11位 17.94(-0.3) タイムレース【中2】 2組
        木村 悠里(2) 王寺南中
12位 18.16(-0.7) タイムレース【中3】
        溝黒 友菜(3) 榛原中
13位 18.30(-0.3) タイムレース【中1】 1組
        米田 優来(1) 畝傍中
14位 18.46(-0.3) タイムレース【中1】 1組
        山崎 琴音(1) 郡山中
15位 18.50(-0.3) タイムレース【中1】 1組
        西尾 江梨佳(1) 奈良二名中
16位 18.90(0.3) タイムレース【中2】 1組
        松岡 晴瑠(2) 五条東中
17位 18.94(-1.0) タイムレース【中1】 3組
        三崎 明日香(1) 五条東中
18位 19.00(0.3) タイムレース【中2】 1組
        森下 陽葵(2) 新庄中
19位 19.19(-0.7) タイムレース【中3】
        垣本 梨花(3) 西大和学園中
20位 19.20(-0.3) タイムレース【中2】 2組
        藤野 朱嶺(2) 香芝中
21位 19.40(-0.3) タイムレース【中1】 1組
        安永 美結(1) 橿原大成中
22位 19.49(-1.0) タイムレース【中1】 3組
        林 美央里(1) 富雄南中
23位 19.57(-0.3) タイムレース【中1】 1組
        前家 妃夏(1) 天理南中
24位 19.58(-0.3) タイムレース【中2】 3組
        谷屋 璃莉花(2) 橿原八木中
25位 19.59(-0.3) タイムレース【中2】 2組
        大西 穂佳(2) 奈良飛鳥中
26位 19.69(0.3) タイムレース【中2】 1組
        藤川 絢音(2) 葛城白鳳中
27位 19.72(-0.3) タイムレース【中1】 1組
        梶原 実桜(1) 上中
28位 19.85(-0.3) タイムレース【中1】 1組
        増田 妃那莉(1) 王寺中
29位 20.00(0.1) タイムレース【中1】 2組
        生駒 果月(1) 香芝北中
30位 20.09(-1.0) タイムレース【中1】 3組
        矢野 優月(1) 香芝西中
31位 20.20(-0.3) タイムレース【中2】 3組
        中居 穂希(2) 川上中
32位 20.25(0.1) タイムレース【中1】 2組
        大谷 璃央(1) 桜井西中
33位 20.45(-0.3) タイムレース【中2】 2組
        原田 麗未(2) 天理西中
34位 20.57(0.3) タイムレース【中2】 1組
        大田 愛茉(2) 橿原中
35位 21.18(0.3) タイムレース【中2】 1組
        西川 千穂(2) 桜井西中
36位 21.19(0.1) タイムレース【中1】 2組
        西北 詩(1) 智弁学園中
37位 21.34(-0.7) タイムレース【中3】
        長谷川 怜花(3) 天理北中
38位 21.79(-1.0) タイムレース【中1】 3組
        山城 希楓(1) 榛原中
39位 21.90(0.1) タイムレース【中1】 2組
        槙尾 莉音(1) 橿原八木中
40位 22.04(-0.3) タイムレース【中2】 3組
        服部 心春(2) 伏見中
41位 22.63(-1.0) タイムレース【中1】 3組
        米沢 アニカ(1) 奈良三笠中
42位 22.85(0.1) タイムレース【中1】 2組
        岩佐 真理(1) 葛城白鳳中
43位 23.24(-0.3) タイムレース【中1】 1組
        井上 杏珠(1) 天理北中
44位 24.91(-0.3) タイムレース【中2】 2組
        大谷 花夏(2) 奈良三笠中
45位 25.16(-1.0) タイムレース【中1】 3組
        和田 莉緒奈(1) 郡山南中
46位 26.20(0.3) タイムレース【中2】 1組
        大久保 乃亜(2) 智弁学園中
47位 27.21(-0.3) タイムレース【中2】 2組
        繁野 陽依(2) 奈良二名中
ランキング
1位 52.93 タイムレース【中1】 3組
       上牧中
2位 53.03 タイムレース【中2】 3組
       式下中
3位 53.67 タイムレース【中2】 2組
       天理南中
4位 53.73 タイムレース【中2】 2組
       桜井西中
5位 54.39 タイムレース【中1】 2組
       畝傍中
6位 54.91 タイムレース【中2】 2組
       新庄中
7位 55.18 タイムレース【中2】 3組
       香芝東中
8位 55.19 タイムレース【中2】 1組
       富雄南中
9位 55.66 タイムレース【中2】 1組
       田原本中
10位 55.68 タイムレース【中2】 4組
       上中
11位 55.75 タイムレース【中2】 1組
       橿原八木中
12位 55.94 タイムレース【中1】 2組
       香芝北中
12位 55.94 タイムレース【中1】 2組
       奈良二名中
14位 55.96 タイムレース【中2】 1組
       奈良二名中
15位 56.12 タイムレース【中2】 3組
       王寺南中
16位 56.13 タイムレース【中2】 4組
       広陵中
17位 56.14 タイムレース【中1】 4組
       式下中
18位 56.40 タイムレース【中1】 1組
       香芝西中
19位 56.46 タイムレース【中2】 3組
       奈良三笠中
20位 56.58 タイムレース【中1】 3組
       郡山中
21位 56.93 タイムレース【中2】 3組
       天理西中
22位 57.50 タイムレース【中2】 1組
       伏見中
23位 57.60 タイムレース【中1】 3組
       田原本中
24位 57.73 タイムレース【中2】 2組
       葛城白鳳中
25位 58.20 タイムレース【中1】 1組
       智弁学園中
26位 58.44 タイムレース【中2】 4組
       智弁学園中
26位 58.44 タイムレース【中2】 4組
       郡山中
28位 58.52 タイムレース【中1】 4組
       橿原大成中
29位 58.77 タイムレース【中1】 4組
       榛原中
30位 59.07 タイムレース【中1】 1組
       天理南中
31位 59.20 タイムレース【中1】 1組
       奈良三笠中
32位 59.48 タイムレース【中1】 2組
       香芝東中
33位 60.15 タイムレース【中1】 2組
       王寺南中
34位 60.23 タイムレース【中1】 2組
       郡山南中
35位 60.28 タイムレース【中1】 3組
       斑鳩南中
36位 60.57 タイムレース【中1】 4組
       葛城白鳳中
37位 60.82 タイムレース【中1】 4組
       吉野中
38位 61.39 タイムレース【中1】 3組
       生駒中
39位 62.58 タイムレース【中1】 1組
       広陵中
40位 62.73 タイムレース【中1】 3組
       桜井西中
ランキング
1位 1.55 決勝【中2】
        桝田 芽依(2) 田原本中
2位 1.52 決勝【中2】
        青野 成珠(2) 王寺南中
3位 1.42 決勝【中1】
        小林 愛菜(1) 田原本中
4位 1.40 決勝【中3】
        松田 結菜(3) 桜井西中
5位 1.30 決勝【中1】
        岡本 千穂(1) 畝傍中
5位 1.30 決勝【中2】
        井上 桜花(2) 奈良二名中
5位 1.30 決勝【中2】
        南 結衣(2) 香芝中
5位 1.30 決勝【中2】
        松井 こころ(2) 香芝東中
5位 1.30 決勝【中2】
        幸前 杏奈(2) 富雄南中
5位 1.30 決勝【中2】
        吉川 春菜(2) 葛城白鳳中
5位 1.30 決勝【中3】
        坂口 凛(3) 榛原中
5位 1.30 決勝【中1】
        谷川 心羽(1) 上牧中
13位 1.25 決勝【中2】
        風藤 優歩(2) 新庄中
13位 1.25 決勝【中2】
        竹野 維乃(2) 桜井西中
15位 1.20 決勝【中1】
        網田 友惟子(1) 大宇陀中
15位 1.20 決勝【中2】
        平谷 未零(2) 都祁中
15位 1.20 決勝【中2】
        播田 七虹(2) 式下中
15位 1.20 決勝【中2】
        谷口 莉央(2) 上中
15位 1.20 決勝【中1】
        村田 沙奈(1) 郡山中
20位 1.15 決勝【中1】
        西岡 美紅(1) 香芝西中
20位 1.15 決勝【中1】
        井之本 心椰(1) 香芝東中
20位 1.15 決勝【中1】
        辻野 咲彩(1) 王寺中
ランキング
1位 5.53(0.9) 決勝【中3】
        池崎 愛菜(3) 式下中
2位 5.43(0.7) 決勝【中3】
        堀口 涼愛(3) 智弁学園中
3位 5.23(1.0) 決勝【中3】
        西田 愛心(3) 上牧中
4位 5.14(0.7) 決勝【中3】
        川口 愛央(3) 奈良学園登美ケ丘中
5位 5.06(0.3) 決勝【中2】
        西本 真琴(2) 橿原八木中
6位 4.89(-0.3) 決勝【中1】
        滝本 明莉(1) 上牧中
7位 4.87(1.1) 決勝【中3】
        別宮 璃音(3) 河合二中
8位 4.81(-0.2) 決勝【中2】
        鈴木 絢(2) 上中
9位 4.77(0.9) 決勝【中3】
        寺前 結菜(3) 桜井西中
10位 4.74(0.8) 決勝【中2】
        田中 あかり(2) 式下中
11位 4.67(-0.3) 決勝【中1】
        中村 千乃(1) 田原本北中
12位 4.66(0.2) 決勝【中2】
        薮中 姫花(2) 畝傍中
13位 4.60(0.0) 決勝【中2】
        殿村 佳子(2) 天理南中
14位 4.52(0.8) 決勝【中3】
        長谷部 果穏(3) 大淀中
15位 4.29(1.0) 決勝【中2】
        大谷 紗夕里(2) 葛城白鳳中
16位 4.28(-1.1) 決勝【中2】
        奥田 杏奈(2) 天川小中
17位 4.23(-0.4) 決勝【中1】
        中里 有愛(1) 香芝西中
17位 4.23(-1.2) 決勝【中2】
        藤本 杏奈(2) 光陽中
17位 4.23(0.1) 決勝【中2】
        高橋 初菜(2) 新庄中
17位 4.23(-0.4) 決勝【中1】
        宮下 いろは(1) 畝傍中
21位 4.19(0.6) 決勝【中3】
        木村 芽生(3) 広陵中
21位 4.19(-0.4) 決勝【中2】
        大東 なな佳(2) 伏見中
23位 4.18(0.2) 決勝【中2】
        岸 紋加(2) 桜井西中
24位 4.15(0.8) 決勝【中2】
        田原 幸子(2) 王寺中
25位 4.06(0.4) 決勝【中3】
        亀井 綾乃(3) 西大和学園中
26位 4.05(-0.1) 決勝【中2】
        近処 ゆず希(2) 榛原中
27位 4.04(0.0) 決勝【中1】
        山崎 明日菜(1) 郡山中
28位 3.98(0.5) 決勝【中1】
        西田 琴音(1) 香芝北中
29位 3.97(0.3) 決勝【中1】
        梅本 実佳(1) 田原本中
30位 3.96(-0.7) 決勝【中1】
        金沢 穂乃伽(1) 新庄中
31位 3.91(0.2) 決勝【中2】
        染田 彩那(2) 橿原中
32位 3.89(-0.3) 決勝【中1】
        岡西 星(1) 式下中
32位 3.89(-0.2) 決勝【中2】
        前田 慈菜(2) 室生中
34位 3.86(-1.1) 決勝【中2】
        森 風結(2) 大三輪中
35位 3.84(-0.1) 決勝【中1】
        涌田 百亜奈(1) 片塩中
35位 3.84(-0.1) 決勝【中2】
        藤川 咲希(2) 田原本中
37位 3.83(-0.3) 決勝【中2】
        松栄 芹菜(2) 香芝北中
37位 3.83(0.6) 決勝【中1】
        山中 理央奈(1) 橿原八木中
39位 3.81(0.0) 決勝【中2】
        川上 明寧(2) 斑鳩南中
40位 3.78(0.2) 決勝【中2】
        反田 留琉子(2) 奈良飛鳥中
41位 3.75(0.5) 決勝【中2】
        片岡 姫愛(2) 香芝東中
41位 3.75(-0.7) 決勝【中2】
        吉田 有梨花(2) 広陵中
43位 3.74(-0.9) 決勝【中2】
        三好 まのあ(2) 王寺南中
43位 3.74(0.2) 決勝【中1】
        藤田 あかり(1) 榛原中
45位 3.72(0.1) 決勝【中1】
        立川 奈那(1) 奈良二名中
46位 3.71(0.4) 決勝【中1】
        村上 絆(1) 生駒中
47位 3.64(0.2) 決勝【中1】
        水野 友愛(1) 御所中
47位 3.64(-0.3) 決勝【中1】
        大西 玲那(1) 葛城白鳳中
49位 3.59(-1.2) 決勝【中2】
        石原 暖子(2) 奈良三笠中
50位 3.51(-0.1) 決勝【中1】
        大武 真白(1) 高田中
51位 3.47(-0.1) 決勝【中2】
        前田 みやび(2) 富雄南中
52位 3.43(-0.3) 決勝【中2】
        今村 早希(2) 郡山中
53位 3.42(-0.2) 決勝【中1】
        村上 咲月(1) 香芝中
54位 3.37(0.2) 決勝【中1】
        早瀬 彩乃(1) 香芝東中
55位 3.33(0.0) 決勝【中1】
        川内 彩愛(1) 郡山南中
56位 3.25(-1.1) 決勝【中2】
        堀内 俐音(2) 智弁学園中
57位 3.24(0.2) 決勝【中1】
        原 愛美(1) 奈良三笠中
58位 3.22(0.2) 決勝【中1】
        上阪 芹(1) 王寺南中
59位 3.17(0.6) 決勝【中1】
        山際 桜空(1) 天理南中
60位 3.01(-0.6) 決勝【中1】
        山口 結愛(1) 広陵中
61位 2.92(-0.2) 決勝【中1】
        平田 綾凛(1) 斑鳩南中
62位 2.84(-0.3) 決勝【中1】
        高木 日葵(1) 上中
63位 2.75(0.5) 決勝【中2】
        河合 芹菜(2) 郡山西中
ランキング
1位 11.42 決勝【中3】
        吉川 羽奈(3) 式下中
2位 11.23 決勝【中3】
        桝田 瑛奈(3) 奈良二名中
3位 10.96 決勝【中2】
        山口 琉奈(2) 桜井西中
4位 9.65 決勝【中2】
        石井 友希菜(2) 橿原八木中
5位 9.63 決勝【中3】
        奥森 映那(3) 天理福住中
6位 9.46 決勝【中2】
        日樫 由唯奈(2) 室生中
7位 9.38 決勝【中3】
        浦東 姫々菜(3) 吉野中
8位 8.69 決勝【中1】
        橋田 梓(1) 吉野中
9位 8.65 決勝【中2】
        浦野 澪(2) 葛城白鳳中
10位 8.62 決勝【中1】
        井川 友希名(1) 天理南中
11位 8.40 決勝【中2】
        中本 彩心(2) 王寺南中
12位 8.26 決勝【中2】
        長岡 美未来(2) 奈良二名中
13位 8.21 決勝【中3】
        下垣内 晴葵(3) 畝傍中
14位 8.17 決勝【中1】
        梶岡 蒼菜(1) 天理西中
15位 8.13 決勝【中1】
        辻 乃碧(1) 畝傍中
16位 8.12 決勝【中1】
        亀井 咲羽(1) 香芝西中
17位 7.93 決勝【中2】
        武田 咲花(2) 奈良三笠中
18位 7.89 決勝【中1】
        福西 玲依(1) 榛原中
19位 7.84 決勝【中2】
        浦東 紗楽(2) 田原本中
20位 7.77 決勝【中3】
        山本 優(3) 田原本中
21位 7.14 決勝【中1】
        舟橋 礼(1) 田原本中
22位 6.98 決勝【中2】
        新 桃奈(2) 新庄中
23位 6.70 決勝【中2】
        川上 優菜(2) 香芝東中
24位 6.63 決勝【中2】
        植田 姫菜珠(2) 香芝中
25位 6.35 決勝【中1】
        高佐 詩風(1) 天理北中
25位 6.35 決勝【中1】
        坂本 楓果(1) 式下中
27位 5.91 決勝【中2】
        今阪 萌華(2) 桜井東中
28位 5.88 決勝【中2】
        表 美佑(2) 高田中
29位 5.80 決勝【中1】
        西川 弥玖(1) 郡山南中
30位 5.53 決勝【中1】
        中西 莉愛(1) 大淀中
31位 5.51 決勝【中2】
        上田 汐莉(2) 生駒中
32位 5.42 決勝【中1】
        相島 友那(1) 鹿ノ台中
33位 5.31 決勝【中1】
        稲葉 陽菜(1) 御所中
34位 5.05 決勝【中1】
        松田 紗奈(1) 葛城白鳳中
35位 4.96 決勝【中1】
        金城 光(1) 橿原八木中
36位 4.70 決勝【中1】
        杉本 愛奈(1) 桜井西中
37位 4.04 決勝【中1】
        阪本 空美(1) 五条東中
38位 3.91 決勝【中1】
        岡橋 郁乃(1) 広陵中
39位 3.89 決勝【中1】
        薮内 菜摘(1) 生駒中
ランキング
1位 34.32 決勝【中3】
        矢野 結衣(3) 畝傍中
2位 29.90 決勝【中2】
        小田 愛央(2) 御杖中
3位 27.10 決勝【中3】
        石川 美優(3) 富雄南中
4位 26.66 決勝【中2】
        奥中 志音(2) 天理福住中
5位 25.70 決勝【中3】
        平谷 智澪(3) 都祁中
6位 24.59 決勝【中2】
        萱 紗弓(2) 香芝北中
7位 21.76 決勝【中3】
        隅田 詩季(3) 王寺南中
8位 21.37 決勝【中2】
        倉西 陽愛(2) 都祁中
9位 21.02 決勝【中3】
        山本 悠加(3) 榛原中
10位 20.68 決勝【中1】
        矢野 奈都子(1) 畝傍中
11位 20.52 決勝【中1】
        丹波 歩奈(1) 田原本中
12位 19.95 決勝【中2】
        清水 裕理(2) 橿原八木中
13位 19.00 決勝【中2】
        車谷 好美(2) 葛城白鳳中
14位 17.46 決勝【中1】
        高尾 怜(1) 式下中
15位 16.18 決勝【中2】
        本出 純鈴(2) 香芝中
16位 16.16 決勝【中2】
        小野 星空(2) 新庄中
17位 14.71 決勝【中1】
        国眼 彩葉(1) 生駒中
18位 13.31 決勝【中1】
        岩谷 咲季(1) 橿原八木中
19位 12.71 決勝【中1】
        大野 結愛(1) 榛原中
20位 12.38 決勝【中1】
        黒田 結衣(1) 郡山南中
21位 12.14 決勝【中2】
        藤森 愛央(2) 田原本中
22位 12.03 決勝【中1】
        安田 衣知花(1) 葛城白鳳中
23位 11.48 決勝【中1】
        藤田 蒲生(1) 香芝西中

フォローする