高知県高校新人陸上2021 速報結果

大会毎のカテゴリー

高知県高校新人陸上

会場:宿毛市総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年9月18日

高知県高校新人陸上

北海道
北見
東北
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

9/18~9/19に延期

予選 1組 (0.2)
1位 11.23 松村 成(1) 安芸高
2位 11.39 森田 龍一(1) 追手前高
3位 11.80 吉永 楽唯(2) 高知南高
4位 12.13 小川 陽己(1) 西・国際高
5位 12.13 大野 碧俐(1) 高知高専
6位 12.33 堀内 胤希(1) 岡豊高
7位 12.88 竹平 壮良(2) 山田高
8位 12.97 大崎 健汰(2) 須崎総合高
 DNS 浜崎 羅一弥(2) 高知農高
予選 2組 (-0.3)
1位 11.20 岡林 大智(2) 高知農高
2位 11.70 小嶋 一獅(2) 高知高
3位 11.78 多賀 翔映(2) 幡多農高
4位 11.78 種田 景介(2) 高知学芸高
5位 11.84 門脇 丈士(2) 土佐塾高
6位 13.22 倉松 克羽(1) 大方高
 DNS 宮崎 直也(2) 土佐高
 DNS 森口 泰拓(1) 安芸高
予選 3組 (0.1)
1位 10.97 溝渕 遼太(2) 土佐高
2位 11.06 久武 航大(1) 追手前高
3位 11.71 藤岡 磨音(1) 高知工高
4位 12.00 粟田 琉斗(2) 西・国際高
5位 12.34 藤田 琉生(2) 小津高
6位 12.40 常石 大翔(2) 高知東工高
7位 13.36 久保 匠(1) 伊野商高
 DNS 山崎 遥世(2) 高知高
 DNS 仁井田 絋季(1) 土佐塾高
予選 4組 (0.7)
1位 11.09 西村 匠(1) 追手前高
2位 11.55 浜口 和志(2) 安芸高
3位 11.76 中内 翔(2) 高知学芸高
4位 12.07 岡田 竜誠(2) 宿毛工高
5位 12.14 松田 慶人(1) 高知工高
6位 12.18 村上 愛歩(2) 高知中央高
7位 12.22 安田 響(1) 西・国際高
8位 13.37 伊東 星斗(1) 伊野商高
 DNS 坂田 陽大(1) 高知高専
予選 5組 (0.8)
1位 11.12 染田 吏煕(1) 土佐高
2位 11.55 和田 卓英(2) 岡豊高
3位 11.87 松岡 優乃介(1) 中村高
4位 11.98 原田 琴也(1) 高知高専
5位 12.11 山崎 晴琉(2) 小津高
6位 12.29 池 咲音(1) 幡多農高
7位 12.41 宮本 燿臣(2) 大方高
 DNS 篠崎 和哉(2) 高知農高
予選 6組 (0.0)
1位 11.04 山岡 令於(2) 中村高
2位 11.29 森岡 央大(2) 高知工高
3位 11.73 青木 孝太郎(1) 高知学芸高
4位 11.81 大崎 結也(1) 高知高
5位 11.83 佐々木 慧人(1) 岡豊高
6位 12.20 明神 賢明(1) 小津高
7位 12.29 山本 倖大(1) 幡多農高
8位 12.89 二宮 陸翔(2) 高知南高
決勝 (-0.4)
1位 10.96 山岡 令於(2) 中村高
2位 10.99 溝渕 遼太(2) 土佐高
3位 11.05 久武 航大(1) 追手前高
4位 11.23 染田 吏煕(1) 土佐高
5位 11.23 松村 成(1) 安芸高
6位 11.24 岡林 大智(2) 高知農高
7位 11.38 森岡 央大(2) 高知工高
 DNS 西村 匠(1) 追手前高
予選 1組 (2.2)
1位 22.74 岡林 大智(2) 高知農高
2位 23.14 森岡 央大(2) 高知工高
3位 23.61 松井 翔琉(2) 小津高
4位 23.82 土居 柊仁(2) 中村高
5位 24.02 大崎 結也(1) 高知高
6位 25.66 安田 響(1) 西・国際高
7位 26.48 末延 柊人(2) 高知学芸高
 DNS 山崎 淳史(1) 土佐高
予選 2組 (1.6)
1位 23.51 三谷 英己(2) 高知学芸高
2位 23.75 外京 空都(2) 岡豊高
3位 24.21 門脇 丈士(2) 土佐塾高
4位 24.55 粟田 琉斗(2) 西・国際高
5位 24.81 土居 健人(1) 高知工高
6位 25.44 村上 愛歩(2) 高知中央高
7位 26.85 倉松 克羽(1) 大方高
 DNS 西村 匠(1) 追手前高
予選 3組 (0.1)
1位 22.85 溝渕 遼太(2) 土佐高
2位 23.74 太田 悠平(2) 高知農高
3位 24.23 松岡 優乃介(1) 中村高
4位 24.24 吉永 楽唯(2) 高知南高
5位 24.43 信清 圭佑(1) 高知学芸高
6位 24.69 佐々木 慧人(1) 岡豊高
7位 24.78 横山 空大(1) 高知高
8位 25.26 藤田 琉生(2) 小津高
予選 4組 (0.8)
1位 22.83 山岡 令於(2) 中村高
2位 24.61 秋山 永遠(2) 土佐高
3位 25.20 久原 大和(2) 追手前高
4位 25.61 大野 碧俐(1) 高知高専
5位 27.31 竹平 壮良(2) 山田高
 DNS 仁井田 絋季(1) 土佐塾高
 DNS 松村 成(1) 安芸高
 DNS 松下 零(2) 高知商高
予選 5組 (1.5)
1位 22.89 上田 貴司(2) 高知農高
2位 23.08 小田桐 成樹(2) 小津高
3位 23.13 久武 航大(1) 追手前高
4位 23.87 矢野 諒太(1) 高知高
5位 24.37 浜口 和志(2) 安芸高
6位 24.46 大久保 宏紀(2) 岡豊高
7位 24.99 藤村 陽輝(1) 高知工高
8位 25.75 宮本 燿臣(2) 大方高
決勝 (-1.2)
1位 22.28 山岡 令於(2) 中村高
2位 22.42 溝渕 遼太(2) 土佐高
3位 22.84 上田 貴司(2) 高知農高
4位 22.85 岡林 大智(2) 高知農高
5位 23.10 久武 航大(1) 追手前高
6位 23.32 森岡 央大(2) 高知工高
7位 23.65 三谷 英己(2) 高知学芸高
 DNS 小田桐 成樹(2) 小津高
予選 1組
1位 51.29 小田桐 成樹(2) 小津高
2位 51.77 上田 貴司(2) 高知農高
3位 53.20 井上 夏希(2) 土佐高
4位 55.11 森 泉澄(1) 高知学芸高
5位 55.48 中山 雄太(1) 高知工高
6位 56.12 大久保 宏紀(2) 岡豊高
7位 56.26 小川 陽己(1) 西・国際高
 DNS 山崎 遥世(2) 高知高
予選 2組
1位 52.22 松井 翔琉(2) 小津高
2位 52.63 小松 爽大(1) 高知学芸高
3位 52.77 高見 遼人(2) 追手前高
4位 54.46 中越 健太(1) 岡豊高
5位 54.92 市川 涼一(2) 安芸高
6位 57.35 松崎 郷汰(2) 土佐塾高
7位 58.99 橋本 直樹(2) 宿毛工高
8位 59.50 宮本 燿臣(2) 大方高
予選 3組
1位 52.15 外京 空都(2) 岡豊高
2位 52.33 鹿毛 丈(1) 追手前高
3位 54.42 上島 一心(2) 高知工高
4位 54.94 土居 柊仁(2) 中村高
5位 55.29 太田 悠平(2) 高知農高
6位 57.48 中野 結生(1) 土佐高
7位 58.82 有沢 健太(2) 安芸高
8位 62.84 倉松 克羽(1) 大方高
予選 4組
1位 52.22 岡上 幸正(2) 高知学芸高
2位 53.08 弘瀬 蒼真(2) 小津高
3位 53.70 今城 駿介(1) 土佐高
4位 54.29 日浦 勇智(2) 高知農高
5位 54.73 近藤 玄騎(1) 高知工高
6位 55.76 高野 智己(1) 追手前高
7位 59.60 西川 諒(1) 高知高
8位 61.17 竹平 壮良(2) 山田高
決勝
1位 51.21 小田桐 成樹(2) 小津高
2位 51.33 上田 貴司(2) 高知農高
3位 51.95 松井 翔琉(2) 小津高
4位 52.04 岡上 幸正(2) 高知学芸高
5位 52.11 外京 空都(2) 岡豊高
6位 53.25 小松 爽大(1) 高知学芸高
7位 53.32 高見 遼人(2) 追手前高
8位 54.08 鹿毛 丈(1) 追手前高
予選 1組
1位 2.10.33 西岡 宏祐(2) 小津高
2位 2.13.15 秋田 光喜(1) 高知農高
3位 2.16.29 繁桝 祐(2) 土佐高
4位 2.17.86 坂本 隆誠(1) 西・国際高
5位 2.21.28 浦尻 優駿(1) 高知工高
6位 2.23.11 岩崎 一(1) 高知学芸高
 DNS 福留 優心(2) 中村高
 DNS 有沢 健太(2) 安芸高
予選 2組
1位 2.02.68 園田 倭苑(2) 高知商高
2位 2.02.87 橋詰 暁伸(1) 小津高
3位 2.03.19 有光 勇太(2) 中村高
4位 2.06.45 中村 圭吾(2) 追手前高
5位 2.13.05 栗生 翼(1) 高知農高
6位 2.17.26 真辺 大雅(1) 高知高専
7位 2.18.32 安岡 樹(2) 宿毛工高
8位 2.21.90 大西 晴輝(2) 高知工高
予選 3組
1位 2.03.06 菱田 琉成(1) 高知中央高
2位 2.03.43 山脇 永久(2) 中村高
3位 2.04.75 国沢 朋希(2) 小津高
4位 2.07.39 松田 拓真(1) 高知農高
5位 2.08.46 中越 健太(1) 岡豊高
6位 2.12.87 阿佐 一刀(1) 高知工高
7位 2.15.48 松崎 郷汰(2) 土佐塾高
8位 2.16.51 江口 大洋(2) 高知高
決勝
1位 2.00.87 菱田 琉成(1) 高知中央高
2位 2.01.76 橋詰 暁伸(1) 小津高
3位 2.01.78 園田 倭苑(2) 高知商高
4位 2.01.86 山脇 永久(2) 中村高
5位 2.02.33 有光 勇太(2) 中村高
6位 2.02.67 西岡 宏祐(2) 小津高
7位 2.12.40 国沢 朋希(2) 小津高
8位 2.15.15 秋田 光喜(1) 高知農高
予選 1組
1位 4.15.80 D グレ(2) 高知中央高
2位 4.22.45 中尾 晟皐(2) 高知農高
3位 4.22.80 山脇 永久(2) 中村高
4位 4.23.02 有光 勇太(2) 中村高
5位 4.23.08 西岡 宏祐(2) 小津高
6位 4.23.45 武田 一晟(2) 高知工高
7位 4.24.58 中村 圭吾(2) 追手前高
8位 4.26.37 吉中 昊平(2) 小津高
9位 4.36.55 清藤 凌太(2) 高知中央高
10位 4.52.53 有沢 友貴(2) 安芸桜ケ丘高
11位 4.55.24 坂本 隆誠(1) 西・国際高
12位 5.17.72 恒石 孝平(1) 高知高専
 DNS 山川 雅騎(2) 宿毛高
予選 2組
1位 4.25.89 江口 誠悟(2) 高知農高
2位 4.26.92 垣本 仁翔(2) 高知農高
3位 4.27.15 三谷 海斗(2) 高知中央高
4位 4.30.47 国沢 朋希(2) 小津高
5位 4.31.76 藤田 真登(2) 高知工高
6位 4.32.69 園田 倭苑(2) 高知商高
7位 4.37.07 山沖 晃太(2) 幡多農高
8位 4.37.93 松村 颯真(1) 高知工高
9位 4.44.71 繁桝 祐(2) 土佐高
10位 4.56.90 江口 大洋(2) 高知高
11位 5.01.29 真辺 大雅(1) 高知高専
 DNS 有元 太陽(1) 宿毛高
 DNS 福留 優心(2) 中村高
決勝
1位 4.05.76 D グレ(2) 高知中央高
2位 4.15.90 垣本 仁翔(2) 高知農高
3位 4.18.48 江口 誠悟(2) 高知農高
4位 4.18.60 藤田 真登(2) 高知工高
5位 4.18.80 三谷 海斗(2) 高知中央高
6位 4.19.50 有光 勇太(2) 中村高
7位 4.21.15 中尾 晟皐(2) 高知農高
8位 4.22.32 山脇 永久(2) 中村高
9位 4.27.28 武田 一晟(2) 高知工高
10位 4.28.37 西岡 宏祐(2) 小津高
11位 4.34.83 吉中 昊平(2) 小津高
12位 4.36.21 国沢 朋希(2) 小津高
13位 4.36.57 園田 倭苑(2) 高知商高
14位 4.38.79 清藤 凌太(2) 高知中央高
15位 4.45.94 中村 圭吾(2) 追手前高
決勝
1位 15.05.38 D グレ(2) 高知中央高
2位 15.47.94 安喜 大晟(2) 高知農高
3位 15.55.58 田辺 真咲(2) 高知工高
4位 16.10.16 浜口 純平(2) 高知農高
5位 16.23.73 前島 志音(2) 高知工高
6位 17.03.25 宮地 大暉(2) 高知工高
7位 17.45.14 島村 啓太郎(2) 小津高
8位 17.51.56 岡田 昂大(1) 中村高
9位 18.51.72 吉市 圭吾(2) 小津高
10位 19.35.04 松田 悠吾(2) 小津高
 DNS 公文 拓翔(2) 高知農高
決勝 (-0.4)
1位 14.89 山岡 令於(2) 中村高
2位 17.27 橋本 修乃介(2) 小津高
3位 18.58 粟田 琉斗(2) 西・国際高
4位 19.96 大野 楓汰(1) 高知農高
 DNS 原田 琴也(1) 高知高専
 DNS 薮内 雄太(2) 追手前高
予選 1組
1位 62.71 弘瀬 蒼真(2) 小津高
2位 64.51 多賀 翔映(2) 幡多農高
3位 64.52 今城 駿介(1) 土佐高
4位 64.98 岡村 漣(1) 小津高
5位 68.33 大野 楓汰(1) 高知農高
6位 71.02 中山 雄太(1) 高知工高
7位 75.23 越智 尋斗(1) 高知工高
 DNS 市川 涼一(2) 安芸高
予選 2組
1位 60.94 弘畑 杏梧(2) 高知農高
2位 62.13 井上 桜雅(2) 小津高
3位 63.39 元吉 優太(1) 追手前高
4位 64.17 森口 泰拓(1) 安芸高
5位 68.96 西川 諒(1) 高知高
6位 69.34 中野 結生(1) 土佐高
 DSQ 小野 敢大(1) 高知学芸高
 DNS 横田 龍和(1) 高知工高
決勝
1位 59.89 弘畑 杏梧(2) 高知農高
2位 61.30 井上 桜雅(2) 小津高
3位 62.40 多賀 翔映(2) 幡多農高
4位 64.12 弘瀬 蒼真(2) 小津高
5位 65.76 元吉 優太(1) 追手前高
6位 67.05 森口 泰拓(1) 安芸高
7位 67.36 岡村 漣(1) 小津高
8位 70.68 今城 駿介(1) 土佐高
決勝
1位 9.50.74 長崎 海弥(2) 高知農高
2位 10.02.59 中嶋 唯斗(2) 高知工高
3位 10.07.79 大和田 春(1) 追手前高
4位 10.34.25 今村 光汰(2) 高知農高
5位 10.58.60 山沖 晃太(2) 幡多農高
6位 11.01.72 三谷 海斗(2) 高知中央高
7位 12.22.80 小松 柊斗(2) 小津高
8位 12.24.93 山本 健斗(1) 小津高
9位 12.33.13 森 奏太(1) 小津高
決勝
1位 23.47.38 津田 翔太郎(2) 高知工高
2位 29.53.01 清藤 凌太(2) 高知中央高
3位 34.18.49 足達 優守(1) 高知工高
予選 1組
1位 42.91高知農高
2位 43.05土佐高
3位 43.70高知学芸高
4位 44.15中村高
5位 44.36岡豊高
 DNS高知高専
予選 2組
1位 44.19追手前高
2位 44.84高知工高
3位 44.85安芸高
4位 44.87高知高
5位 47.42高知国際高
 DSQ小津高
決勝
1位 43.00高知農高
2位 43.04土佐高
3位 43.65高知学芸高
4位 44.42岡豊高
5位 44.87安芸高
 DNS高知工高
 DSQ追手前高
 DSQ中村高
決勝
1位 3.26.84高知学芸高
2位 3.27.08追手前高
3位 3.28.10小津高
4位 3.29.73土佐高
5位 3.30.81岡豊高
6位 3.35.56高知工高
7位 3.46.47安芸高
8位 3.50.18高知国際高
 DNS高知農高
決勝
1位 1.89 高橋 一成(2) 追手前高
2位 1.80 福井 勝二朗(2) 小津高
3位 1.75 依光 駿弥(2) 土佐高
4位 1.75 和田 丈琉(2) 岡豊高
5位 1.70 田中 寿樹(2) 幡多農高
6位 1.60 松下 零(2) 高知商高
 NM 阿部 弘太郎(2) 高知工高
決勝
1位 3.40 武智 裕貴(1) 高知高
2位 3.20 宇賀 滉樹(2) 高知工高
3位 2.60 山崎 太陽(1) 追手前高
4位 2.40 久保 匠(1) 伊野商高
5位 2.00 筒井 大智(1) 高知工高
6位 1.80 三上 響生(2) 高知工高
 DNS 堀部 尚人(1) 高知高
決勝
1位 6.67 (1.1) 和田 卓英(2) 岡豊高
2位 6.64 (0.0) 森田 龍一(1) 追手前高
3位 6.53 (1.5) 松村 隆暉(2) 高知農高
4位 6.27 (1.3) 千谷 陽優(2) 高知農高
5位 6.27 (1.8) 田中 礁伍(2) 岡豊高
6位 6.14 (-0.5) 高橋 一成(2) 追手前高
7位 6.07 (1.5) 矢野 諒太(1) 高知高
8位 6.00 (0.6) 山口 武流(1) 宿毛工高
9位 5.81 (-0.1) 橋本 修乃介(2) 小津高
10位 5.78 (0.9) 宮地 怜臣(2) 中村高
11位 5.71 (1.5) 北浜 海誠(1) 岡豊高
12位 5.49 (0.6) 山本 倖大(1) 幡多農高
13位 5.44 (1.6) 大野 陽平(1) 土佐高
14位 5.43 (-0.2) 西森 仁飛(1) 小津高
15位 5.22 (4.3) 池 咲音(1) 幡多農高
16位 5.10 (0.2) 野中 琉翔(1) 小津高
17位 4.99 (2.9) 中西 優太(1) 高知工高
18位 4.89 (1.0) 土居 健人(1) 高知工高
 DNS 二宮 陸翔(2) 高知南高
 DNS 公文 源人(1) 高知工高
 DNS 竹村 蒼平(2) 高知高専
 DNS 篠崎 和哉(2) 高知農高
決勝
1位 13.80 (0.7) 阿部 弘太郎(2) 高知工高
2位 13.27 (0.8) 千谷 陽優(2) 高知農高
3位 13.15 (0.1) 田中 礁伍(2) 岡豊高
4位 12.60 (0.9) 弘畑 杏梧(2) 高知農高
5位 12.54 (0.3) 松村 隆暉(2) 高知農高
6位 12.44 (0.9) 矢野 諒太(1) 高知高
7位 12.25 (2.4) 白石 斗真(1) 安芸高
8位 12.07 (0.6) 小嶋 一獅(2) 高知高
 DNS 和田 卓英(2) 岡豊高
 NM 和田 丈琉(2) 岡豊高
 DNS 宮地 怜臣(2) 中村高
決勝
1位 12.42 高坂 蓮(2) 高知農高
2位 12.25 中岡 心李(2) 高知農高
3位 10.51 小川 弘人(2) 岡豊高
4位 10.46 辻本 龍之介(1) 西・国際高
5位 9.84 松田 慶人(1) 高知工高
6位 8.04 福岡 瑛太(1) 岡豊高
7位 7.33 矢野 瑠唯(1) 高知農高
8位 6.54 岡村 翔聖(1) 高知高
 NM 谷口 司穏(2) 岡豊高
 DNS 福田 大河(2) 高知工高
決勝
1位 34.05 小川 弘人(2) 岡豊高
2位 27.69 鹿毛 丈(1) 追手前高
3位 26.04 谷口 司穏(2) 岡豊高
4位 26.03 笹岡 俊介(1) 高知学芸高
5位 23.89 堀岡 祐吾(2) 高知高専
6位 23.79 高坂 蓮(2) 高知農高
7位 22.47 辻本 龍之介(1) 西・国際高
 DNS 福田 大河(2) 高知工高
決勝
1位 19.74 中岡 心李(2) 高知農高
2位 18.63 辻本 龍之介(1) 西・国際高
3位 18.03 笹岡 俊介(1) 高知学芸高
 DNS 福田 大河(2) 高知工高
決勝
1位 53.99 高坂 蓮(2) 高知農高
2位 45.92 中西 優太(1) 高知工高
3位 41.15 佐竹 凌和(2) 追手前高
4位 37.91 福岡 瑛太(1) 岡豊高
5位 37.27 小田桐 成樹(2) 小津高
6位 35.38 高野 智己(1) 追手前高
7位 33.82 阿部 弘太郎(2) 高知工高
8位 33.55 横山 空大(1) 高知高
9位 31.52 小川 弘人(2) 岡豊高
10位 30.97 谷口 司穏(2) 岡豊高
11位 28.51 白石 斗真(1) 安芸高
12位 26.25 山崎 遥世(2) 高知高
13位 23.36 西森 健斗(2) 高知工高
14位 20.89 鍋島 巧樹(1) 小津高
 NM 矢野 凌太郎(2) 高知南高
 DNS 山岡 創太(2) 山田高
 NM 矢野 瑠唯(1) 高知農高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.5)
1位 13.22 泉谷 柚奈(1) 中村高
2位 13.44 大石 梨華子(1) 安芸高
3位 13.67 クームズ 愛美里(1) 高知商高
4位 13.82 尾崎 蓮花(2) 小津高
5位 14.39 河野 愛(1) 高知工高
6位 14.59 奥内 優月(1) 高知学芸高
7位 15.23 森下 凛(2) 土佐塾高
予選 2組 (1.1)
1位 12.22 中島 夢乃(1) 安芸高
2位 13.32 田村 芽美(1) 高知学芸高
3位 13.51 横井 希子(2) 岡豊高
4位 13.75 村松 美咲(1) 幡多農高
5位 14.55 高田 芽衣(1) 小津高
6位 15.57 高橋 紗弥(1) 高知農高
 DNS 井上 咲雪(2) 高知南高
予選 3組 (0.0)
1位 12.86 武田 のどか(2) 小津高
2位 13.11 野島 梨花(1) 安芸高
3位 13.92 古谷 紗南(1) 西・国際高
4位 15.47 山崎 みのり(1) 土佐女高
 DNS 上野 詩帆(2) 高知南高
 DNS 岡村 絆叶(1) 幡多農高
 DNS 黒田 ももこ(2) 土佐塾高
予選 4組 (1.5)
1位 12.27 山崎 咲和(2) 幡多農高
2位 13.26 山中 柚花(2) 高知農高
3位 13.97 石本 ゆら(2) 高知商高
4位 14.49 森田 瑚菜(1) 土佐高
5位 15.29 又川 羽乃(1) 西・国際高
 DNS 伊勢脇 和笑(1) 土佐女高
 DNS 宮地 真莉彩(2) 土佐塾高
予選 5組 (1.1)
1位 13.08 今城 咲良(1) 中村高
2位 13.17 本山 華(2) 追手前高
3位 13.51 吉永 琉那(1) 岡豊高
4位 13.88 西原 優(1) 高知学芸高
5位 14.65 岡崎 葉月(1) 高知商高
6位 14.89 桑名 夏帆(1) 西・国際高
 DNS 清川 友賀(2) 高知南高
 DNS 大野 真羽(1) 高知高専
決勝 (-0.3)
1位 12.42 山崎 咲和(2) 幡多農高
2位 12.44 中島 夢乃(1) 安芸高
3位 12.94 武田 のどか(2) 小津高
4位 13.21 今城 咲良(1) 中村高
5位 13.24 泉谷 柚奈(1) 中村高
6位 13.34 本山 華(2) 追手前高
7位 13.35 野島 梨花(1) 安芸高
8位 13.52 山中 柚花(2) 高知農高
予選 1組 (0.8)
1位 26.61 竹下 咲来(2) 高知学芸高
2位 27.53 宮地 真莉彩(2) 土佐塾高
3位 28.01 吉永 琉那(1) 岡豊高
4位 28.49 大石 梨華子(1) 安芸高
5位 29.21 古谷 紗南(1) 西・国際高
6位 30.29 高田 芽衣(1) 小津高
 DNS 森田 瑚菜(1) 土佐高
 DNS 大野 真羽(1) 高知高専
予選 2組 (1.1)
1位 25.39 中島 夢乃(1) 安芸高
2位 27.95 横井 希子(2) 岡豊高
3位 28.18 黒田 ももこ(2) 土佐塾高
4位 28.93 尾崎 蓮花(2) 小津高
5位 29.32 西原 優(1) 高知学芸高
6位 30.67 北裏 鈴葉(1) 西・国際高
 DNS 今城 咲良(1) 中村高
予選 3組 (2.5)
1位 26.65 武田 のどか(2) 小津高
2位 27.50 本山 華(2) 追手前高
3位 27.92 戸島 帆花(1) 安芸高
4位 27.98 田村 芽美(1) 高知学芸高
5位 31.60 森下 凛(2) 土佐塾高
6位 32.56 又川 羽乃(1) 西・国際高
 DNS 矢野 愛葉(1) 幡多農高
決勝 (-0.2)
1位 25.51 中島 夢乃(1) 安芸高
2位 26.51 竹下 咲来(2) 高知学芸高
3位 26.52 武田 のどか(2) 小津高
4位 27.50 宮地 真莉彩(2) 土佐塾高
5位 27.60 本山 華(2) 追手前高
6位 28.00 横井 希子(2) 岡豊高
7位 28.21 戸島 帆花(1) 安芸高
8位 28.27 田村 芽美(1) 高知学芸高
予選 1組
1位 62.75 宮地 真莉彩(2) 土佐塾高
2位 66.38 島内 文子(2) 追手前高
3位 68.45 山下 もも(2) 高知学芸高
4位 68.74 北裏 鈴葉(1) 西・国際高
5位 70.16 田元 花(1) 安芸高
 DNS 谷 青夏(2) 安芸高
予選 2組
1位 62.28 竹下 咲来(2) 高知学芸高
2位 64.28 黒田 ももこ(2) 土佐塾高
3位 65.17 宗武 仁花(2) 追手前高
4位 65.47 桜木 結月(1) 高知学芸高
5位 69.22 池田 いさぎ(1) 西・国際高
6位 69.54 宮川 和珠(1) 安芸高
7位 72.80 西村 七海(1) 岡豊高
決勝
1位 60.70 竹下 咲来(2) 高知学芸高
2位 62.32 宮地 真莉彩(2) 土佐塾高
3位 63.56 黒田 ももこ(2) 土佐塾高
4位 65.00 桜木 結月(1) 高知学芸高
5位 65.74 宗武 仁花(2) 追手前高
6位 65.92 島内 文子(2) 追手前高
7位 70.87 北裏 鈴葉(1) 西・国際高
8位 72.21 山下 もも(2) 高知学芸高
予選 1組
1位 2.19.69 下總 彩夏(1) 小津高
2位 2.29.18 石本 翔凪(1) 山田高
3位 2.39.05 川村 空(1) 高知学芸高
4位 2.39.35 円山 美杜(2) 小津高
5位 2.40.32 島内 文子(2) 追手前高
6位 2.46.51 三谷 菜々(2) 追手前高
7位 2.54.57 柴岡 初衣(1) 中村高
予選 2組
1位 2.32.02 岩下 陽海(1) 小津高
2位 2.36.39 西村 春陽(2) 山田高
3位 2.38.60 嵐 杏心(2) 中村高
4位 2.39.96 宗武 仁花(2) 追手前高
5位 2.44.37 徳弘 紗奈(1) 山田高
6位 3.16.56 平川 さくら(1) 高知学芸高
決勝
1位 2.18.19 下總 彩夏(1) 小津高
2位 2.23.71 石本 翔凪(1) 山田高
3位 2.29.65 岩下 陽海(1) 小津高
4位 2.34.05 西村 春陽(2) 山田高
5位 2.37.86 嵐 杏心(2) 中村高
6位 2.40.98 川村 空(1) 高知学芸高
7位 2.42.93 円山 美杜(2) 小津高
8位 2.46.68 宗武 仁花(2) 追手前高
決勝
1位 4.33.12 下總 彩夏(1) 小津高
2位 4.33.13 白木 ひなの(2) 山田高
3位 4.39.65 吉松 真穂(2) 山田高
4位 4.47.11 石本 翔凪(1) 山田高
5位 5.18.45 岩崎 茜(2) 中村高
6位 5.20.85 岩下 陽海(1) 小津高
7位 5.23.03 川村 空(1) 高知学芸高
8位 5.25.63 三谷 菜々(2) 追手前高
9位 5.29.84 山本 結芽(1) 高知中央高
10位 5.44.84 中村 郁美(2) 小津高
11位 5.45.52 今城 貴絵(1) 幡多農高
12位 5.45.81 野並 芳乃香(1) 幡多農高
13位 6.00.53 岡崎 柚胡(1) 幡多農高
 DNS 嵐 杏心(2) 中村高
 DNS 川本 真音(1) 追手前高
決勝
1位 9.39.04 白木 ひなの(2) 山田高
2位 9.49.26 吉松 真穂(2) 山田高
3位 10.52.79 間崎 心仁(2) 山田高
4位 11.38.88 岩崎 茜(2) 中村高
5位 11.39.16 円山 美杜(2) 小津高
6位 12.18.93 三谷 菜々(2) 追手前高
7位 12.43.57 中村 郁美(2) 小津高
予選 1組 (-1.4)
1位 16.40 石本 ゆう(1) 高知商高
2位 16.68 野島 梨花(1) 安芸高
3位 16.75 門脇 奈々花(2) 追手前高
4位 17.06 畠中 毬希(1) 中村高
5位 17.49 三好 ほの香(2) 追手前高
6位 17.88 池田 いさぎ(1) 西・国際高
予選 2組 (-1.5)
1位 15.28 谷 青夏(2) 安芸高
2位 16.46 森本 真衣(1) 西・国際高
3位 17.66 山崎 愛依(2) 追手前高
4位 18.09 浜田 綾波(1) 高知商高
5位 18.47 橋本 愛奈(2) 土佐女高
6位 18.70 山中 彩那(2) 高知高
 DNS 篠原 千洋(1) 宿毛高
決勝 (-0.6)
1位 15.14 谷 青夏(2) 安芸高
2位 16.32 石本 ゆう(1) 高知商高
3位 16.34 森本 真衣(1) 西・国際高
4位 16.48 門脇 奈々花(2) 追手前高
5位 16.77 野島 梨花(1) 安芸高
6位 16.91 畠中 毬希(1) 中村高
7位 17.50 三好 ほの香(2) 追手前高
 DNS 山崎 愛依(2) 追手前高
予選 1組
1位 71.11 畠中 毬希(1) 中村高
2位 72.49 石本 ゆら(2) 高知商高
3位 73.41 橋本 愛奈(2) 土佐女高
4位 75.90 山下 愛未(1) 高知学芸高
5位 78.46 三好 ほの香(2) 追手前高
6位 79.66 田元 花(1) 安芸高
予選 2組
1位 67.09 谷 青夏(2) 安芸高
2位 72.23 浜田 志乃(2) 追手前高
3位 75.01 森本 真衣(1) 西・国際高
4位 75.92 山中 彩那(2) 高知高
 DNS 篠原 千洋(1) 宿毛高
 DNS 戸島 帆花(1) 安芸高
決勝
1位 66.77 谷 青夏(2) 安芸高
2位 69.71 浜田 志乃(2) 追手前高
3位 69.75 畠中 毬希(1) 中村高
4位 71.48 石本 ゆら(2) 高知商高
5位 72.65 森本 真衣(1) 西・国際高
6位 73.59 橋本 愛奈(2) 土佐女高
7位 75.82 山中 彩那(2) 高知高
8位 76.90 山下 愛未(1) 高知学芸高
決勝
1位 28.53.05 山本 結芽(1) 高知中央高
2位 36.02.23 植野 瑠唯(1) 安芸高
予選 1組
1位 48.91安芸高
2位 51.38追手前高
3位 51.92幡多農高
4位 52.55小津高
5位 53.82高知国際高
予選 2組
1位 50.57中村高
2位 51.42高知学芸高
3位 52.59岡豊高
4位 53.40高知商高
5位 54.62高知高
決勝
1位 49.13安芸高
2位 50.93中村高
3位 51.18追手前高
4位 51.73高知学芸高
5位 51.91幡多農高
6位 52.14岡豊高
7位 52.83小津高
 DNS高知商高
決勝
1位 4.13.37小津高
2位 4.14.79高知学芸高
3位 4.15.43追手前高
4位 4.20.05安芸高
5位 4.21.70岡豊高
6位 4.38.28高知国際高
決勝
1位 1.57 辰己 蓉(1) 高知学芸高
2位 1.48 博田 実来(2) 岡豊高
3位 1.45 大原 凛(1) 安芸高
4位 1.45 恒石 望乃(1) 高知高
5位 1.35 谷脇 未芙由(1) 高知高
6位 1.30 門脇 奈々花(2) 追手前高
 DNS 山崎 愛依(2) 追手前高
 DNS 小池 まりも(2) 幡多農高
決勝
1位 2.20 鈴木 夢空(1) 高知高
決勝
1位 5.49 (1.9) 山崎 咲和(2) 幡多農高
2位 5.13 (-0.3) 山中 柚花(2) 高知農高
3位 5.04 (1.2) 和泉 美来(1) 中村高
4位 4.79 (0.4) 芝 由季奈(2) 高知学芸高
5位 4.76 (-0.3) 豊永 桜子(2) 幡多農高
6位 4.74 (-1.4) 門脇 奈々花(2) 追手前高
7位 4.67 (-0.9) 小松 迦帆(1) 高知農高
8位 4.64 (-1.1) 鈴木 夢空(1) 高知高
9位 4.59 (0.1) 恒石 望乃(1) 高知高
10位 4.51 (-2.4) 松本 咲(1) 追手前高
11位 4.31 (1.8) 畠中 毬希(1) 中村高
12位 4.25 (0.1) 西尾 亜澄香(2) 須崎総合高
13位 4.17 (1.3) 桑原 優(2) 幡多農高
14位 4.14 (0.4) 谷脇 未芙由(1) 高知高
15位 4.11 (1.6) 住矢 奈穂(2) 追手前高
16位 3.70 (-0.9) 山岡 杏里(1) 岡豊高
 NM 伊勢脇 和笑(1) 土佐女高
 NM 土居 夕樹乃(1) 安芸高
決勝
1位 11.59 (2.7) 小松 迦帆(1) 高知農高
2位 10.78 (2.4) 恒石 望乃(1) 高知高
3位 10.56 (1.2) 鈴木 夢空(1) 高知高
4位 10.41 (1.5) 山岡 杏里(1) 岡豊高
5位 10.40 (1.6) 博田 実来(2) 岡豊高
6位 10.37 (3.2) 浜田 志乃(2) 追手前高
7位 9.87 (0.5) 土居 夕樹乃(1) 安芸高
8位 9.28 (1.0) 松本 咲(1) 追手前高
 NM 大原 凛(1) 安芸高
決勝
1位 10.14 楮佐古 めい(1) 高知農高
2位 9.33 岩見 奏愛(1) 追手前高
3位 8.73 坂本 葵(2) 高知農高
4位 8.41 和田 優菜(2) 高知農高
5位 8.40 高田 和花(2) 小津高
6位 7.05 山本 真穂(1) 岡豊高
 DNS 岡田 智(1) 宿毛高
 DNS 岩本 愛菜(2) 梼原高
決勝
1位 31.62 岩見 奏愛(1) 追手前高
2位 26.95 楮佐古 めい(1) 高知農高
3位 26.19 小西 海月(2) 高知農高
4位 23.81 和田 優菜(2) 高知農高
5位 20.32 高田 和花(2) 小津高
6位 18.72 安並 未来(1) 小津高
7位 17.89 古谷 紗南(1) 西・国際高
8位 17.10 川村 季咲菜(1) 高知学芸高
9位 15.95 山本 真穂(1) 岡豊高
10位 15.86 山本 美風里(2) 幡多農高
11位 15.38 桑名 夏帆(1) 西・国際高
決勝
1位 33.17 井東 加奈恵(2) 高知農高
2位 20.13 森田 なつき(1) 高知農高
3位 19.81 小西 海月(2) 高知農高
4位 16.34 川村 季咲菜(1) 高知学芸高
5位 10.52 住矢 奈穂(2) 追手前高
決勝
1位 41.99 山崎 愛依(2) 追手前高
2位 35.94 岩見 奏愛(1) 追手前高
3位 34.34 安並 未来(1) 小津高
4位 28.51 豊永 桜子(2) 幡多農高
5位 26.44 山本 美風里(2) 幡多農高
6位 26.23 笠原 桃樺(1) 追手前高
7位 20.40 高田 和花(2) 小津高
8位 18.23 谷脇 未芙由(1) 高知高
9位 16.15 桑原 優(2) 幡多農高
10位 15.31 河野 愛(1) 高知工高
11位 11.54 山崎 みのり(1) 土佐女高
 DNS 岩本 愛菜(2) 梼原高
 DNS 山本 美冬(1) 宿毛高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.96(-0.4) 決勝
        山岡 令於(2) 中村高
2位 10.97(0.1) 予選 3組
        溝渕 遼太(2) 土佐高
3位 10.99(-0.4) 決勝
        溝渕 遼太(2) 土佐高
4位 11.04(0.0) 予選 6組
        山岡 令於(2) 中村高
5位 11.05(-0.4) 決勝
        久武 航大(1) 追手前高
6位 11.06(0.1) 予選 3組
        久武 航大(1) 追手前高
7位 11.09(0.7) 予選 4組
        西村 匠(1) 追手前高
8位 11.12(0.8) 予選 5組
        染田 吏煕(1) 土佐高
9位 11.20(-0.3) 予選 2組
        岡林 大智(2) 高知農高
10位 11.23(0.2) 予選 1組
        松村 成(1) 安芸高
10位 11.23(-0.4) 決勝
        松村 成(1) 安芸高
10位 11.23(-0.4) 決勝
        染田 吏煕(1) 土佐高
13位 11.24(-0.4) 決勝
        岡林 大智(2) 高知農高
14位 11.29(0.0) 予選 6組
        森岡 央大(2) 高知工高
15位 11.38(-0.4) 決勝
        森岡 央大(2) 高知工高
16位 11.39(0.2) 予選 1組
        森田 龍一(1) 追手前高
17位 11.55(0.7) 予選 4組
        浜口 和志(2) 安芸高
17位 11.55(0.8) 予選 5組
        和田 卓英(2) 岡豊高
19位 11.70(-0.3) 予選 2組
        小嶋 一獅(2) 高知高
20位 11.71(0.1) 予選 3組
        藤岡 磨音(1) 高知工高
21位 11.73(0.0) 予選 6組
        青木 孝太郎(1) 高知学芸高
22位 11.76(0.7) 予選 4組
        中内 翔(2) 高知学芸高
23位 11.78(-0.3) 予選 2組
        種田 景介(2) 高知学芸高
23位 11.78(-0.3) 予選 2組
        多賀 翔映(2) 幡多農高
25位 11.80(0.2) 予選 1組
        吉永 楽唯(2) 高知南高
26位 11.81(0.0) 予選 6組
        大崎 結也(1) 高知高
27位 11.83(0.0) 予選 6組
        佐々木 慧人(1) 岡豊高
28位 11.84(-0.3) 予選 2組
        門脇 丈士(2) 土佐塾高
29位 11.87(0.8) 予選 5組
        松岡 優乃介(1) 中村高
30位 11.98(0.8) 予選 5組
        原田 琴也(1) 高知高専
31位 12.00(0.1) 予選 3組
        粟田 琉斗(2) 西・国際高
32位 12.07(0.7) 予選 4組
        岡田 竜誠(2) 宿毛工高
33位 12.11(0.8) 予選 5組
        山崎 晴琉(2) 小津高
34位 12.13(0.2) 予選 1組
        大野 碧俐(1) 高知高専
34位 12.13(0.2) 予選 1組
        小川 陽己(1) 西・国際高
36位 12.14(0.7) 予選 4組
        松田 慶人(1) 高知工高
37位 12.18(0.7) 予選 4組
        村上 愛歩(2) 高知中央高
38位 12.20(0.0) 予選 6組
        明神 賢明(1) 小津高
39位 12.22(0.7) 予選 4組
        安田 響(1) 西・国際高
40位 12.29(0.8) 予選 5組
        池 咲音(1) 幡多農高
40位 12.29(0.0) 予選 6組
        山本 倖大(1) 幡多農高
42位 12.33(0.2) 予選 1組
        堀内 胤希(1) 岡豊高
43位 12.34(0.1) 予選 3組
        藤田 琉生(2) 小津高
44位 12.40(0.1) 予選 3組
        常石 大翔(2) 高知東工高
45位 12.41(0.8) 予選 5組
        宮本 燿臣(2) 大方高
46位 12.88(0.2) 予選 1組
        竹平 壮良(2) 山田高
47位 12.89(0.0) 予選 6組
        二宮 陸翔(2) 高知南高
48位 12.97(0.2) 予選 1組
        大崎 健汰(2) 須崎総合高
49位 13.22(-0.3) 予選 2組
        倉松 克羽(1) 大方高
50位 13.36(0.1) 予選 3組
        久保 匠(1) 伊野商高
51位 13.37(0.7) 予選 4組
        伊東 星斗(1) 伊野商高
ランキング
1位 22.28(-1.2) 決勝
        山岡 令於(2) 中村高
2位 22.42(-1.2) 決勝
        溝渕 遼太(2) 土佐高
3位 22.74(2.2) 予選 1組
        岡林 大智(2) 高知農高
4位 22.83(0.8) 予選 4組
        山岡 令於(2) 中村高
5位 22.84(-1.2) 決勝
        上田 貴司(2) 高知農高
6位 22.85(0.1) 予選 3組
        溝渕 遼太(2) 土佐高
6位 22.85(-1.2) 決勝
        岡林 大智(2) 高知農高
8位 22.89(1.5) 予選 5組
        上田 貴司(2) 高知農高
9位 23.08(1.5) 予選 5組
        小田桐 成樹(2) 小津高
10位 23.10(-1.2) 決勝
        久武 航大(1) 追手前高
11位 23.13(1.5) 予選 5組
        久武 航大(1) 追手前高
12位 23.14(2.2) 予選 1組
        森岡 央大(2) 高知工高
13位 23.32(-1.2) 決勝
        森岡 央大(2) 高知工高
14位 23.51(1.6) 予選 2組
        三谷 英己(2) 高知学芸高
15位 23.61(2.2) 予選 1組
        松井 翔琉(2) 小津高
16位 23.65(-1.2) 決勝
        三谷 英己(2) 高知学芸高
17位 23.74(0.1) 予選 3組
        太田 悠平(2) 高知農高
18位 23.75(1.6) 予選 2組
        外京 空都(2) 岡豊高
19位 23.82(2.2) 予選 1組
        土居 柊仁(2) 中村高
20位 23.87(1.5) 予選 5組
        矢野 諒太(1) 高知高
21位 24.02(2.2) 予選 1組
        大崎 結也(1) 高知高
22位 24.21(1.6) 予選 2組
        門脇 丈士(2) 土佐塾高
23位 24.23(0.1) 予選 3組
        松岡 優乃介(1) 中村高
24位 24.24(0.1) 予選 3組
        吉永 楽唯(2) 高知南高
25位 24.37(1.5) 予選 5組
        浜口 和志(2) 安芸高
26位 24.43(0.1) 予選 3組
        信清 圭佑(1) 高知学芸高
27位 24.46(1.5) 予選 5組
        大久保 宏紀(2) 岡豊高
28位 24.55(1.6) 予選 2組
        粟田 琉斗(2) 西・国際高
29位 24.61(0.8) 予選 4組
        秋山 永遠(2) 土佐高
30位 24.69(0.1) 予選 3組
        佐々木 慧人(1) 岡豊高
31位 24.78(0.1) 予選 3組
        横山 空大(1) 高知高
32位 24.81(1.6) 予選 2組
        土居 健人(1) 高知工高
33位 24.99(1.5) 予選 5組
        藤村 陽輝(1) 高知工高
34位 25.20(0.8) 予選 4組
        久原 大和(2) 追手前高
35位 25.26(0.1) 予選 3組
        藤田 琉生(2) 小津高
36位 25.44(1.6) 予選 2組
        村上 愛歩(2) 高知中央高
37位 25.61(0.8) 予選 4組
        大野 碧俐(1) 高知高専
38位 25.66(2.2) 予選 1組
        安田 響(1) 西・国際高
39位 25.75(1.5) 予選 5組
        宮本 燿臣(2) 大方高
40位 26.48(2.2) 予選 1組
        末延 柊人(2) 高知学芸高
41位 26.85(1.6) 予選 2組
        倉松 克羽(1) 大方高
42位 27.31(0.8) 予選 4組
        竹平 壮良(2) 山田高
ランキング
1位 51.21 決勝
        小田桐 成樹(2) 小津高
2位 51.29 予選 1組
        小田桐 成樹(2) 小津高
3位 51.33 決勝
        上田 貴司(2) 高知農高
4位 51.77 予選 1組
        上田 貴司(2) 高知農高
5位 51.95 決勝
        松井 翔琉(2) 小津高
6位 52.04 決勝
        岡上 幸正(2) 高知学芸高
7位 52.11 決勝
        外京 空都(2) 岡豊高
8位 52.15 予選 3組
        外京 空都(2) 岡豊高
9位 52.22 予選 2組
        松井 翔琉(2) 小津高
9位 52.22 予選 4組
        岡上 幸正(2) 高知学芸高
11位 52.33 予選 3組
        鹿毛 丈(1) 追手前高
12位 52.63 予選 2組
        小松 爽大(1) 高知学芸高
13位 52.77 予選 2組
        高見 遼人(2) 追手前高
14位 53.08 予選 4組
        弘瀬 蒼真(2) 小津高
15位 53.20 予選 1組
        井上 夏希(2) 土佐高
16位 53.25 決勝
        小松 爽大(1) 高知学芸高
17位 53.32 決勝
        高見 遼人(2) 追手前高
18位 53.70 予選 4組
        今城 駿介(1) 土佐高
19位 54.08 決勝
        鹿毛 丈(1) 追手前高
20位 54.29 予選 4組
        日浦 勇智(2) 高知農高
21位 54.42 予選 3組
        上島 一心(2) 高知工高
22位 54.46 予選 2組
        中越 健太(1) 岡豊高
23位 54.73 予選 4組
        近藤 玄騎(1) 高知工高
24位 54.92 予選 2組
        市川 涼一(2) 安芸高
25位 54.94 予選 3組
        土居 柊仁(2) 中村高
26位 55.11 予選 1組
        森 泉澄(1) 高知学芸高
27位 55.29 予選 3組
        太田 悠平(2) 高知農高
28位 55.48 予選 1組
        中山 雄太(1) 高知工高
29位 55.76 予選 4組
        高野 智己(1) 追手前高
30位 56.12 予選 1組
        大久保 宏紀(2) 岡豊高
31位 56.26 予選 1組
        小川 陽己(1) 西・国際高
32位 57.35 予選 2組
        松崎 郷汰(2) 土佐塾高
33位 57.48 予選 3組
        中野 結生(1) 土佐高
34位 58.82 予選 3組
        有沢 健太(2) 安芸高
35位 58.99 予選 2組
        橋本 直樹(2) 宿毛工高
36位 59.50 予選 2組
        宮本 燿臣(2) 大方高
37位 59.60 予選 4組
        西川 諒(1) 高知高
38位 61.17 予選 4組
        竹平 壮良(2) 山田高
39位 62.84 予選 3組
        倉松 克羽(1) 大方高
ランキング
1位 2.00.87 決勝
        菱田 琉成(1) 高知中央高
2位 2.01.76 決勝
        橋詰 暁伸(1) 小津高
3位 2.01.78 決勝
        園田 倭苑(2) 高知商高
4位 2.01.86 決勝
        山脇 永久(2) 中村高
5位 2.02.33 決勝
        有光 勇太(2) 中村高
6位 2.02.67 決勝
        西岡 宏祐(2) 小津高
7位 2.02.68 予選 2組
        園田 倭苑(2) 高知商高
8位 2.02.87 予選 2組
        橋詰 暁伸(1) 小津高
9位 2.03.06 予選 3組
        菱田 琉成(1) 高知中央高
10位 2.03.19 予選 2組
        有光 勇太(2) 中村高
11位 2.03.43 予選 3組
        山脇 永久(2) 中村高
12位 2.04.75 予選 3組
        国沢 朋希(2) 小津高
13位 2.06.45 予選 2組
        中村 圭吾(2) 追手前高
14位 2.07.39 予選 3組
        松田 拓真(1) 高知農高
15位 2.08.46 予選 3組
        中越 健太(1) 岡豊高
16位 2.10.33 予選 1組
        西岡 宏祐(2) 小津高
17位 2.12.40 決勝
        国沢 朋希(2) 小津高
18位 2.12.87 予選 3組
        阿佐 一刀(1) 高知工高
19位 2.13.05 予選 2組
        栗生 翼(1) 高知農高
20位 2.13.15 予選 1組
        秋田 光喜(1) 高知農高
21位 2.15.15 決勝
        秋田 光喜(1) 高知農高
22位 2.15.48 予選 3組
        松崎 郷汰(2) 土佐塾高
23位 2.16.29 予選 1組
        繁桝 祐(2) 土佐高
24位 2.16.51 予選 3組
        江口 大洋(2) 高知高
25位 2.17.26 予選 2組
        真辺 大雅(1) 高知高専
26位 2.17.86 予選 1組
        坂本 隆誠(1) 西・国際高
27位 2.18.32 予選 2組
        安岡 樹(2) 宿毛工高
28位 2.21.28 予選 1組
        浦尻 優駿(1) 高知工高
29位 2.21.90 予選 2組
        大西 晴輝(2) 高知工高
30位 2.23.11 予選 1組
        岩崎 一(1) 高知学芸高
ランキング
1位 4.05.76 決勝
        D グレ(2) 高知中央高
2位 4.15.80 予選 1組
        D グレ(2) 高知中央高
3位 4.15.90 決勝
        垣本 仁翔(2) 高知農高
4位 4.18.48 決勝
        江口 誠悟(2) 高知農高
5位 4.18.60 決勝
        藤田 真登(2) 高知工高
6位 4.18.80 決勝
        三谷 海斗(2) 高知中央高
7位 4.19.50 決勝
        有光 勇太(2) 中村高
8位 4.21.15 決勝
        中尾 晟皐(2) 高知農高
9位 4.22.32 決勝
        山脇 永久(2) 中村高
10位 4.22.45 予選 1組
        中尾 晟皐(2) 高知農高
11位 4.22.80 予選 1組
        山脇 永久(2) 中村高
12位 4.23.02 予選 1組
        有光 勇太(2) 中村高
13位 4.23.08 予選 1組
        西岡 宏祐(2) 小津高
14位 4.23.45 予選 1組
        武田 一晟(2) 高知工高
15位 4.24.58 予選 1組
        中村 圭吾(2) 追手前高
16位 4.25.89 予選 2組
        江口 誠悟(2) 高知農高
17位 4.26.37 予選 1組
        吉中 昊平(2) 小津高
18位 4.26.92 予選 2組
        垣本 仁翔(2) 高知農高
19位 4.27.15 予選 2組
        三谷 海斗(2) 高知中央高
20位 4.27.28 決勝
        武田 一晟(2) 高知工高
21位 4.28.37 決勝
        西岡 宏祐(2) 小津高
22位 4.30.47 予選 2組
        国沢 朋希(2) 小津高
23位 4.31.76 予選 2組
        藤田 真登(2) 高知工高
24位 4.32.69 予選 2組
        園田 倭苑(2) 高知商高
25位 4.34.83 決勝
        吉中 昊平(2) 小津高
26位 4.36.21 決勝
        国沢 朋希(2) 小津高
27位 4.36.55 予選 1組
        清藤 凌太(2) 高知中央高
28位 4.36.57 決勝
        園田 倭苑(2) 高知商高
29位 4.37.07 予選 2組
        山沖 晃太(2) 幡多農高
30位 4.37.93 予選 2組
        松村 颯真(1) 高知工高
31位 4.38.79 決勝
        清藤 凌太(2) 高知中央高
32位 4.44.71 予選 2組
        繁桝 祐(2) 土佐高
33位 4.45.94 決勝
        中村 圭吾(2) 追手前高
34位 4.52.53 予選 1組
        有沢 友貴(2) 安芸桜ケ丘高
35位 4.55.24 予選 1組
        坂本 隆誠(1) 西・国際高
36位 4.56.90 予選 2組
        江口 大洋(2) 高知高
37位 5.01.29 予選 2組
        真辺 大雅(1) 高知高専
38位 5.17.72 予選 1組
        恒石 孝平(1) 高知高専
ランキング
1位 15.05.38 決勝
        D グレ(2) 高知中央高
2位 15.47.94 決勝
        安喜 大晟(2) 高知農高
3位 15.55.58 決勝
        田辺 真咲(2) 高知工高
4位 16.10.16 決勝
        浜口 純平(2) 高知農高
5位 16.23.73 決勝
        前島 志音(2) 高知工高
6位 17.03.25 決勝
        宮地 大暉(2) 高知工高
7位 17.45.14 決勝
        島村 啓太郎(2) 小津高
8位 17.51.56 決勝
        岡田 昂大(1) 中村高
9位 18.51.72 決勝
        吉市 圭吾(2) 小津高
10位 19.35.04 決勝
        松田 悠吾(2) 小津高
ランキング
1位 14.89(-0.4) 決勝
        山岡 令於(2) 中村高
2位 17.27(-0.4) 決勝
        橋本 修乃介(2) 小津高
3位 18.58(-0.4) 決勝
        粟田 琉斗(2) 西・国際高
4位 19.96(-0.4) 決勝
        大野 楓汰(1) 高知農高
ランキング
1位 59.89 決勝
        弘畑 杏梧(2) 高知農高
2位 60.94 予選 2組
        弘畑 杏梧(2) 高知農高
3位 61.30 決勝
        井上 桜雅(2) 小津高
4位 62.13 予選 2組
        井上 桜雅(2) 小津高
5位 62.40 決勝
        多賀 翔映(2) 幡多農高
6位 62.71 予選 1組
        弘瀬 蒼真(2) 小津高
7位 63.39 予選 2組
        元吉 優太(1) 追手前高
8位 64.12 決勝
        弘瀬 蒼真(2) 小津高
9位 64.17 予選 2組
        森口 泰拓(1) 安芸高
10位 64.51 予選 1組
        多賀 翔映(2) 幡多農高
11位 64.52 予選 1組
        今城 駿介(1) 土佐高
12位 64.98 予選 1組
        岡村 漣(1) 小津高
13位 65.76 決勝
        元吉 優太(1) 追手前高
14位 67.05 決勝
        森口 泰拓(1) 安芸高
15位 67.36 決勝
        岡村 漣(1) 小津高
16位 68.33 予選 1組
        大野 楓汰(1) 高知農高
17位 68.96 予選 2組
        西川 諒(1) 高知高
18位 69.34 予選 2組
        中野 結生(1) 土佐高
19位 70.68 決勝
        今城 駿介(1) 土佐高
20位 71.02 予選 1組
        中山 雄太(1) 高知工高
21位 75.23 予選 1組
        越智 尋斗(1) 高知工高
ランキング
1位 9.50.74 決勝
        長崎 海弥(2) 高知農高
2位 10.02.59 決勝
        中嶋 唯斗(2) 高知工高
3位 10.07.79 決勝
        大和田 春(1) 追手前高
4位 10.34.25 決勝
        今村 光汰(2) 高知農高
5位 10.58.60 決勝
        山沖 晃太(2) 幡多農高
6位 11.01.72 決勝
        三谷 海斗(2) 高知中央高
7位 12.22.80 決勝
        小松 柊斗(2) 小津高
8位 12.24.93 決勝
        山本 健斗(1) 小津高
9位 12.33.13 決勝
        森 奏太(1) 小津高
ランキング
1位 23.47.38 決勝
        津田 翔太郎(2) 高知工高
2位 29.53.01 決勝
        清藤 凌太(2) 高知中央高
3位 34.18.49 決勝
        足達 優守(1) 高知工高
ランキング
1位 42.91 予選 1組
       高知農高
2位 43.00 決勝
       高知農高
3位 43.04 決勝
       土佐高
4位 43.05 予選 1組
       土佐高
5位 43.65 決勝
       高知学芸高
6位 43.70 予選 1組
       高知学芸高
7位 44.15 予選 1組
       中村高
8位 44.19 予選 2組
       追手前高
9位 44.36 予選 1組
       岡豊高
10位 44.42 決勝
       岡豊高
11位 44.84 予選 2組
       高知工高
12位 44.85 予選 2組
       安芸高
13位 44.87 決勝
       安芸高
13位 44.87 予選 2組
       高知高
15位 47.42 予選 2組
       高知国際高
ランキング
1位 3.26.84 決勝
       高知学芸高
2位 3.27.08 決勝
       追手前高
3位 3.28.10 決勝
       小津高
4位 3.29.73 決勝
       土佐高
5位 3.30.81 決勝
       岡豊高
6位 3.35.56 決勝
       高知工高
7位 3.46.47 決勝
       安芸高
8位 3.50.18 決勝
       高知国際高
ランキング
1位 1.89 決勝
        高橋 一成(2) 追手前高
2位 1.80 決勝
        福井 勝二朗(2) 小津高
3位 1.75 決勝
        和田 丈琉(2) 岡豊高
3位 1.75 決勝
        依光 駿弥(2) 土佐高
5位 1.70 決勝
        田中 寿樹(2) 幡多農高
6位 1.60 決勝
        松下 零(2) 高知商高
ランキング
1位 3.40 決勝
        武智 裕貴(1) 高知高
2位 3.20 決勝
        宇賀 滉樹(2) 高知工高
3位 2.60 決勝
        山崎 太陽(1) 追手前高
4位 2.40 決勝
        久保 匠(1) 伊野商高
5位 2.00 決勝
        筒井 大智(1) 高知工高
6位 1.80 決勝
        三上 響生(2) 高知工高
ランキング
1位 6.67(1.1) 決勝
        和田 卓英(2) 岡豊高
2位 6.64(0.0) 決勝
        森田 龍一(1) 追手前高
3位 6.53(1.5) 決勝
        松村 隆暉(2) 高知農高
4位 6.27(1.3) 決勝
        千谷 陽優(2) 高知農高
4位 6.27(1.8) 決勝
        田中 礁伍(2) 岡豊高
6位 6.14(-0.5) 決勝
        高橋 一成(2) 追手前高
7位 6.07(1.5) 決勝
        矢野 諒太(1) 高知高
8位 6.00(0.6) 決勝
        山口 武流(1) 宿毛工高
9位 5.81(-0.1) 決勝
        橋本 修乃介(2) 小津高
10位 5.78(0.9) 決勝
        宮地 怜臣(2) 中村高
11位 5.71(1.5) 決勝
        北浜 海誠(1) 岡豊高
12位 5.49(0.6) 決勝
        山本 倖大(1) 幡多農高
13位 5.44(1.6) 決勝
        大野 陽平(1) 土佐高
14位 5.43(-0.2) 決勝
        西森 仁飛(1) 小津高
15位 5.22(4.3) 決勝
        池 咲音(1) 幡多農高
16位 5.10(0.2) 決勝
        野中 琉翔(1) 小津高
17位 4.99(2.9) 決勝
        中西 優太(1) 高知工高
18位 4.89(1.0) 決勝
        土居 健人(1) 高知工高
ランキング
1位 13.80(0.7) 決勝
        阿部 弘太郎(2) 高知工高
2位 13.27(0.8) 決勝
        千谷 陽優(2) 高知農高
3位 13.15(0.1) 決勝
        田中 礁伍(2) 岡豊高
4位 12.60(0.9) 決勝
        弘畑 杏梧(2) 高知農高
5位 12.54(0.3) 決勝
        松村 隆暉(2) 高知農高
6位 12.44(0.9) 決勝
        矢野 諒太(1) 高知高
7位 12.25(2.4) 決勝
        白石 斗真(1) 安芸高
8位 12.07(0.6) 決勝
        小嶋 一獅(2) 高知高
ランキング
1位 12.42 決勝
        高坂 蓮(2) 高知農高
2位 12.25 決勝
        中岡 心李(2) 高知農高
3位 10.51 決勝
        小川 弘人(2) 岡豊高
4位 10.46 決勝
        辻本 龍之介(1) 西・国際高
5位 9.84 決勝
        松田 慶人(1) 高知工高
6位 8.04 決勝
        福岡 瑛太(1) 岡豊高
7位 7.33 決勝
        矢野 瑠唯(1) 高知農高
8位 6.54 決勝
        岡村 翔聖(1) 高知高
ランキング
1位 34.05 決勝
        小川 弘人(2) 岡豊高
2位 27.69 決勝
        鹿毛 丈(1) 追手前高
3位 26.04 決勝
        谷口 司穏(2) 岡豊高
4位 26.03 決勝
        笹岡 俊介(1) 高知学芸高
5位 23.89 決勝
        堀岡 祐吾(2) 高知高専
6位 23.79 決勝
        高坂 蓮(2) 高知農高
7位 22.47 決勝
        辻本 龍之介(1) 西・国際高
ランキング
1位 19.74 決勝
        中岡 心李(2) 高知農高
2位 18.63 決勝
        辻本 龍之介(1) 西・国際高
3位 18.03 決勝
        笹岡 俊介(1) 高知学芸高
ランキング
1位 53.99 決勝
        高坂 蓮(2) 高知農高
2位 45.92 決勝
        中西 優太(1) 高知工高
3位 41.15 決勝
        佐竹 凌和(2) 追手前高
4位 37.91 決勝
        福岡 瑛太(1) 岡豊高
5位 37.27 決勝
        小田桐 成樹(2) 小津高
6位 35.38 決勝
        高野 智己(1) 追手前高
7位 33.82 決勝
        阿部 弘太郎(2) 高知工高
8位 33.55 決勝
        横山 空大(1) 高知高
9位 31.52 決勝
        小川 弘人(2) 岡豊高
10位 30.97 決勝
        谷口 司穏(2) 岡豊高
11位 28.51 決勝
        白石 斗真(1) 安芸高
12位 26.25 決勝
        山崎 遥世(2) 高知高
13位 23.36 決勝
        西森 健斗(2) 高知工高
14位 20.89 決勝
        鍋島 巧樹(1) 小津高
ランキング
1位 12.22(1.1) 予選 2組
        中島 夢乃(1) 安芸高
2位 12.27(1.5) 予選 4組
        山崎 咲和(2) 幡多農高
3位 12.42(-0.3) 決勝
        山崎 咲和(2) 幡多農高
4位 12.44(-0.3) 決勝
        中島 夢乃(1) 安芸高
5位 12.86(0.0) 予選 3組
        武田 のどか(2) 小津高
6位 12.94(-0.3) 決勝
        武田 のどか(2) 小津高
7位 13.08(1.1) 予選 5組
        今城 咲良(1) 中村高
8位 13.11(0.0) 予選 3組
        野島 梨花(1) 安芸高
9位 13.17(1.1) 予選 5組
        本山 華(2) 追手前高
10位 13.21(-0.3) 決勝
        今城 咲良(1) 中村高
11位 13.22(-0.5) 予選 1組
        泉谷 柚奈(1) 中村高
12位 13.24(-0.3) 決勝
        泉谷 柚奈(1) 中村高
13位 13.26(1.5) 予選 4組
        山中 柚花(2) 高知農高
14位 13.32(1.1) 予選 2組
        田村 芽美(1) 高知学芸高
15位 13.34(-0.3) 決勝
        本山 華(2) 追手前高
16位 13.35(-0.3) 決勝
        野島 梨花(1) 安芸高
17位 13.44(-0.5) 予選 1組
        大石 梨華子(1) 安芸高
18位 13.51(1.1) 予選 2組
        横井 希子(2) 岡豊高
18位 13.51(1.1) 予選 5組
        吉永 琉那(1) 岡豊高
20位 13.52(-0.3) 決勝
        山中 柚花(2) 高知農高
21位 13.67(-0.5) 予選 1組
        クームズ 愛美里(1) 高知商高
22位 13.75(1.1) 予選 2組
        村松 美咲(1) 幡多農高
23位 13.82(-0.5) 予選 1組
        尾崎 蓮花(2) 小津高
24位 13.88(1.1) 予選 5組
        西原 優(1) 高知学芸高
25位 13.92(0.0) 予選 3組
        古谷 紗南(1) 西・国際高
26位 13.97(1.5) 予選 4組
        石本 ゆら(2) 高知商高
27位 14.39(-0.5) 予選 1組
        河野 愛(1) 高知工高
28位 14.49(1.5) 予選 4組
        森田 瑚菜(1) 土佐高
29位 14.55(1.1) 予選 2組
        高田 芽衣(1) 小津高
30位 14.59(-0.5) 予選 1組
        奥内 優月(1) 高知学芸高
31位 14.65(1.1) 予選 5組
        岡崎 葉月(1) 高知商高
32位 14.89(1.1) 予選 5組
        桑名 夏帆(1) 西・国際高
33位 15.23(-0.5) 予選 1組
        森下 凛(2) 土佐塾高
34位 15.29(1.5) 予選 4組
        又川 羽乃(1) 西・国際高
35位 15.47(0.0) 予選 3組
        山崎 みのり(1) 土佐女高
36位 15.57(1.1) 予選 2組
        高橋 紗弥(1) 高知農高
ランキング
1位 25.39(1.1) 予選 2組
        中島 夢乃(1) 安芸高
2位 25.51(-0.2) 決勝
        中島 夢乃(1) 安芸高
3位 26.51(-0.2) 決勝
        竹下 咲来(2) 高知学芸高
4位 26.52(-0.2) 決勝
        武田 のどか(2) 小津高
5位 26.61(0.8) 予選 1組
        竹下 咲来(2) 高知学芸高
6位 26.65(2.5) 予選 3組
        武田 のどか(2) 小津高
7位 27.50(-0.2) 決勝
        宮地 真莉彩(2) 土佐塾高
7位 27.50(2.5) 予選 3組
        本山 華(2) 追手前高
9位 27.53(0.8) 予選 1組
        宮地 真莉彩(2) 土佐塾高
10位 27.60(-0.2) 決勝
        本山 華(2) 追手前高
11位 27.92(2.5) 予選 3組
        戸島 帆花(1) 安芸高
12位 27.95(1.1) 予選 2組
        横井 希子(2) 岡豊高
13位 27.98(2.5) 予選 3組
        田村 芽美(1) 高知学芸高
14位 28.00(-0.2) 決勝
        横井 希子(2) 岡豊高
15位 28.01(0.8) 予選 1組
        吉永 琉那(1) 岡豊高
16位 28.18(1.1) 予選 2組
        黒田 ももこ(2) 土佐塾高
17位 28.21(-0.2) 決勝
        戸島 帆花(1) 安芸高
18位 28.27(-0.2) 決勝
        田村 芽美(1) 高知学芸高
19位 28.49(0.8) 予選 1組
        大石 梨華子(1) 安芸高
20位 28.93(1.1) 予選 2組
        尾崎 蓮花(2) 小津高
21位 29.21(0.8) 予選 1組
        古谷 紗南(1) 西・国際高
22位 29.32(1.1) 予選 2組
        西原 優(1) 高知学芸高
23位 30.29(0.8) 予選 1組
        高田 芽衣(1) 小津高
24位 30.67(1.1) 予選 2組
        北裏 鈴葉(1) 西・国際高
25位 31.60(2.5) 予選 3組
        森下 凛(2) 土佐塾高
26位 32.56(2.5) 予選 3組
        又川 羽乃(1) 西・国際高
ランキング
1位 60.70 決勝
        竹下 咲来(2) 高知学芸高
2位 62.28 予選 2組
        竹下 咲来(2) 高知学芸高
3位 62.32 決勝
        宮地 真莉彩(2) 土佐塾高
4位 62.75 予選 1組
        宮地 真莉彩(2) 土佐塾高
5位 63.56 決勝
        黒田 ももこ(2) 土佐塾高
6位 64.28 予選 2組
        黒田 ももこ(2) 土佐塾高
7位 65.00 決勝
        桜木 結月(1) 高知学芸高
8位 65.17 予選 2組
        宗武 仁花(2) 追手前高
9位 65.47 予選 2組
        桜木 結月(1) 高知学芸高
10位 65.74 決勝
        宗武 仁花(2) 追手前高
11位 65.92 決勝
        島内 文子(2) 追手前高
12位 66.38 予選 1組
        島内 文子(2) 追手前高
13位 68.45 予選 1組
        山下 もも(2) 高知学芸高
14位 68.74 予選 1組
        北裏 鈴葉(1) 西・国際高
15位 69.22 予選 2組
        池田 いさぎ(1) 西・国際高
16位 69.54 予選 2組
        宮川 和珠(1) 安芸高
17位 70.16 予選 1組
        田元 花(1) 安芸高
18位 70.87 決勝
        北裏 鈴葉(1) 西・国際高
19位 72.21 決勝
        山下 もも(2) 高知学芸高
20位 72.80 予選 2組
        西村 七海(1) 岡豊高
ランキング
1位 2.18.19 決勝
        下總 彩夏(1) 小津高
2位 2.19.69 予選 1組
        下總 彩夏(1) 小津高
3位 2.23.71 決勝
        石本 翔凪(1) 山田高
4位 2.29.18 予選 1組
        石本 翔凪(1) 山田高
5位 2.29.65 決勝
        岩下 陽海(1) 小津高
6位 2.32.02 予選 2組
        岩下 陽海(1) 小津高
7位 2.34.05 決勝
        西村 春陽(2) 山田高
8位 2.36.39 予選 2組
        西村 春陽(2) 山田高
9位 2.37.86 決勝
        嵐 杏心(2) 中村高
10位 2.38.60 予選 2組
        嵐 杏心(2) 中村高
11位 2.39.05 予選 1組
        川村 空(1) 高知学芸高
12位 2.39.35 予選 1組
        円山 美杜(2) 小津高
13位 2.39.96 予選 2組
        宗武 仁花(2) 追手前高
14位 2.40.32 予選 1組
        島内 文子(2) 追手前高
15位 2.40.98 決勝
        川村 空(1) 高知学芸高
16位 2.42.93 決勝
        円山 美杜(2) 小津高
17位 2.44.37 予選 2組
        徳弘 紗奈(1) 山田高
18位 2.46.51 予選 1組
        三谷 菜々(2) 追手前高
19位 2.46.68 決勝
        宗武 仁花(2) 追手前高
20位 2.54.57 予選 1組
        柴岡 初衣(1) 中村高
21位 3.16.56 予選 2組
        平川 さくら(1) 高知学芸高
ランキング
1位 4.33.12 決勝
        下總 彩夏(1) 小津高
2位 4.33.13 決勝
        白木 ひなの(2) 山田高
3位 4.39.65 決勝
        吉松 真穂(2) 山田高
4位 4.47.11 決勝
        石本 翔凪(1) 山田高
5位 5.18.45 決勝
        岩崎 茜(2) 中村高
6位 5.20.85 決勝
        岩下 陽海(1) 小津高
7位 5.23.03 決勝
        川村 空(1) 高知学芸高
8位 5.25.63 決勝
        三谷 菜々(2) 追手前高
9位 5.29.84 決勝
        山本 結芽(1) 高知中央高
10位 5.44.84 決勝
        中村 郁美(2) 小津高
11位 5.45.52 決勝
        今城 貴絵(1) 幡多農高
12位 5.45.81 決勝
        野並 芳乃香(1) 幡多農高
13位 6.00.53 決勝
        岡崎 柚胡(1) 幡多農高
ランキング
1位 9.39.04 決勝
        白木 ひなの(2) 山田高
2位 9.49.26 決勝
        吉松 真穂(2) 山田高
3位 10.52.79 決勝
        間崎 心仁(2) 山田高
4位 11.38.88 決勝
        岩崎 茜(2) 中村高
5位 11.39.16 決勝
        円山 美杜(2) 小津高
6位 12.18.93 決勝
        三谷 菜々(2) 追手前高
7位 12.43.57 決勝
        中村 郁美(2) 小津高
ランキング
1位 15.14(-0.6) 決勝
        谷 青夏(2) 安芸高
2位 15.28(-1.5) 予選 2組
        谷 青夏(2) 安芸高
3位 16.32(-0.6) 決勝
        石本 ゆう(1) 高知商高
4位 16.34(-0.6) 決勝
        森本 真衣(1) 西・国際高
5位 16.40(-1.4) 予選 1組
        石本 ゆう(1) 高知商高
6位 16.46(-1.5) 予選 2組
        森本 真衣(1) 西・国際高
7位 16.48(-0.6) 決勝
        門脇 奈々花(2) 追手前高
8位 16.68(-1.4) 予選 1組
        野島 梨花(1) 安芸高
9位 16.75(-1.4) 予選 1組
        門脇 奈々花(2) 追手前高
10位 16.77(-0.6) 決勝
        野島 梨花(1) 安芸高
11位 16.91(-0.6) 決勝
        畠中 毬希(1) 中村高
12位 17.06(-1.4) 予選 1組
        畠中 毬希(1) 中村高
13位 17.49(-1.4) 予選 1組
        三好 ほの香(2) 追手前高
14位 17.50(-0.6) 決勝
        三好 ほの香(2) 追手前高
15位 17.66(-1.5) 予選 2組
        山崎 愛依(2) 追手前高
16位 17.88(-1.4) 予選 1組
        池田 いさぎ(1) 西・国際高
17位 18.09(-1.5) 予選 2組
        浜田 綾波(1) 高知商高
18位 18.47(-1.5) 予選 2組
        橋本 愛奈(2) 土佐女高
19位 18.70(-1.5) 予選 2組
        山中 彩那(2) 高知高
ランキング
1位 66.77 決勝
        谷 青夏(2) 安芸高
2位 67.09 予選 2組
        谷 青夏(2) 安芸高
3位 69.71 決勝
        浜田 志乃(2) 追手前高
4位 69.75 決勝
        畠中 毬希(1) 中村高
5位 71.11 予選 1組
        畠中 毬希(1) 中村高
6位 71.48 決勝
        石本 ゆら(2) 高知商高
7位 72.23 予選 2組
        浜田 志乃(2) 追手前高
8位 72.49 予選 1組
        石本 ゆら(2) 高知商高
9位 72.65 決勝
        森本 真衣(1) 西・国際高
10位 73.41 予選 1組
        橋本 愛奈(2) 土佐女高
11位 73.59 決勝
        橋本 愛奈(2) 土佐女高
12位 75.01 予選 2組
        森本 真衣(1) 西・国際高
13位 75.82 決勝
        山中 彩那(2) 高知高
14位 75.90 予選 1組
        山下 愛未(1) 高知学芸高
15位 75.92 予選 2組
        山中 彩那(2) 高知高
16位 76.90 決勝
        山下 愛未(1) 高知学芸高
17位 78.46 予選 1組
        三好 ほの香(2) 追手前高
18位 79.66 予選 1組
        田元 花(1) 安芸高
ランキング
1位 28.53.05 決勝
        山本 結芽(1) 高知中央高
2位 36.02.23 決勝
        植野 瑠唯(1) 安芸高
ランキング
1位 48.91 予選 1組
       安芸高
2位 49.13 決勝
       安芸高
3位 50.57 予選 2組
       中村高
4位 50.93 決勝
       中村高
5位 51.18 決勝
       追手前高
6位 51.38 予選 1組
       追手前高
7位 51.42 予選 2組
       高知学芸高
8位 51.73 決勝
       高知学芸高
9位 51.91 決勝
       幡多農高
10位 51.92 予選 1組
       幡多農高
11位 52.14 決勝
       岡豊高
12位 52.55 予選 1組
       小津高
13位 52.59 予選 2組
       岡豊高
14位 52.83 決勝
       小津高
15位 53.40 予選 2組
       高知商高
16位 53.82 予選 1組
       高知国際高
17位 54.62 予選 2組
       高知高
ランキング
1位 4.13.37 決勝
       小津高
2位 4.14.79 決勝
       高知学芸高
3位 4.15.43 決勝
       追手前高
4位 4.20.05 決勝
       安芸高
5位 4.21.70 決勝
       岡豊高
6位 4.38.28 決勝
       高知国際高
ランキング
1位 1.57 決勝
        辰己 蓉(1) 高知学芸高
2位 1.48 決勝
        博田 実来(2) 岡豊高
3位 1.45 決勝
        恒石 望乃(1) 高知高
3位 1.45 決勝
        大原 凛(1) 安芸高
5位 1.35 決勝
        谷脇 未芙由(1) 高知高
6位 1.30 決勝
        門脇 奈々花(2) 追手前高
ランキング
1位 2.20 決勝
        鈴木 夢空(1) 高知高
ランキング
1位 5.49(1.9) 決勝
        山崎 咲和(2) 幡多農高
2位 5.13(-0.3) 決勝
        山中 柚花(2) 高知農高
3位 5.04(1.2) 決勝
        和泉 美来(1) 中村高
4位 4.79(0.4) 決勝
        芝 由季奈(2) 高知学芸高
5位 4.76(-0.3) 決勝
        豊永 桜子(2) 幡多農高
6位 4.74(-1.4) 決勝
        門脇 奈々花(2) 追手前高
7位 4.67(-0.9) 決勝
        小松 迦帆(1) 高知農高
8位 4.64(-1.1) 決勝
        鈴木 夢空(1) 高知高
9位 4.59(0.1) 決勝
        恒石 望乃(1) 高知高
10位 4.51(-2.4) 決勝
        松本 咲(1) 追手前高
11位 4.31(1.8) 決勝
        畠中 毬希(1) 中村高
12位 4.25(0.1) 決勝
        西尾 亜澄香(2) 須崎総合高
13位 4.17(1.3) 決勝
        桑原 優(2) 幡多農高
14位 4.14(0.4) 決勝
        谷脇 未芙由(1) 高知高
15位 4.11(1.6) 決勝
        住矢 奈穂(2) 追手前高
16位 3.70(-0.9) 決勝
        山岡 杏里(1) 岡豊高
ランキング
1位 11.59(2.7) 決勝
        小松 迦帆(1) 高知農高
2位 10.78(2.4) 決勝
        恒石 望乃(1) 高知高
3位 10.56(1.2) 決勝
        鈴木 夢空(1) 高知高
4位 10.41(1.5) 決勝
        山岡 杏里(1) 岡豊高
5位 10.40(1.6) 決勝
        博田 実来(2) 岡豊高
6位 10.37(3.2) 決勝
        浜田 志乃(2) 追手前高
7位 9.87(0.5) 決勝
        土居 夕樹乃(1) 安芸高
8位 9.28(1.0) 決勝
        松本 咲(1) 追手前高
ランキング
1位 10.14 決勝
        楮佐古 めい(1) 高知農高
2位 9.33 決勝
        岩見 奏愛(1) 追手前高
3位 8.73 決勝
        坂本 葵(2) 高知農高
4位 8.41 決勝
        和田 優菜(2) 高知農高
5位 8.40 決勝
        高田 和花(2) 小津高
6位 7.05 決勝
        山本 真穂(1) 岡豊高
ランキング
1位 31.62 決勝
        岩見 奏愛(1) 追手前高
2位 26.95 決勝
        楮佐古 めい(1) 高知農高
3位 26.19 決勝
        小西 海月(2) 高知農高
4位 23.81 決勝
        和田 優菜(2) 高知農高
5位 20.32 決勝
        高田 和花(2) 小津高
6位 18.72 決勝
        安並 未来(1) 小津高
7位 17.89 決勝
        古谷 紗南(1) 西・国際高
8位 17.10 決勝
        川村 季咲菜(1) 高知学芸高
9位 15.95 決勝
        山本 真穂(1) 岡豊高
10位 15.86 決勝
        山本 美風里(2) 幡多農高
11位 15.38 決勝
        桑名 夏帆(1) 西・国際高
ランキング
1位 33.17 決勝
        井東 加奈恵(2) 高知農高
2位 20.13 決勝
        森田 なつき(1) 高知農高
3位 19.81 決勝
        小西 海月(2) 高知農高
4位 16.34 決勝
        川村 季咲菜(1) 高知学芸高
5位 10.52 決勝
        住矢 奈穂(2) 追手前高
ランキング
1位 41.99 決勝
        山崎 愛依(2) 追手前高
2位 35.94 決勝
        岩見 奏愛(1) 追手前高
3位 34.34 決勝
        安並 未来(1) 小津高
4位 28.51 決勝
        豊永 桜子(2) 幡多農高
5位 26.44 決勝
        山本 美風里(2) 幡多農高
6位 26.23 決勝
        笠原 桃樺(1) 追手前高
7位 20.40 決勝
        高田 和花(2) 小津高
8位 18.23 決勝
        谷脇 未芙由(1) 高知高
9位 16.15 決勝
        桑原 優(2) 幡多農高
10位 15.31 決勝
        河野 愛(1) 高知工高
11位 11.54 決勝
        山崎 みのり(1) 土佐女高

フォローする