高知県高校新人陸上2021 速報結果

大会毎のカテゴリー

高知県高校新人陸上

会場:宿毛市総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年9月18日

高知県高校新人陸上

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

9/18~9/19に延期

予選 1組 (0.2)
1位 11.23 松村 成(1) 安芸
2位 11.39 森田 龍一(1) 追手前
3位 11.80 吉永 楽唯(2) 南
4位 12.13 小川 陽己(1) 西・国際
5位 12.13 大野 碧俐(1) 高知高専
6位 12.33 堀内 胤希(1) 岡豊
7位 12.88 竹平 壮良(2) 山田
8位 12.97 大﨑 健汰(2) 須崎総合
DNS 濵﨑羅一弥(2) 高知農
予選 2組 (-0.3)
1位 11.20 岡林 大智(2) 高知農
2位 11.70 小嶋 一獅(2) 高知
3位 11.78 多賀 翔映(2) 幡多農
4位 11.78 種田 景介(2) 学芸
5位 11.84 門脇 丈士(2) 土佐塾
6位 13.22 倉松 克羽(1) 大方
DNS 森口 泰拓(1) 安芸
DNS 宮崎 直也(2) 土佐
予選 3組 (0.1)
1位 10.97 溝渕 遼太(2) 土佐
2位 11.06 久武 航大(1) 追手前
3位 11.71 藤岡 磨音(1) 高知工
4位 12.00 粟田 琉斗(2) 西・国際
5位 12.34 藤田 琉生(2) 小津
6位 12.40 常石 大翔(2) 東工
7位 13.36 久保 匠(1) 伊野商
DNS 仁井田絋季(1) 土佐塾
DNS 山﨑 遥世(2) 高知
予選 4組 (0.7)
1位 11.09 西村 匠(1) 追手前
2位 11.55 濱口 和志(2) 安芸
3位 11.76 中内 翔(2) 学芸
4位 12.07 岡田 竜誠(2) 宿毛工
5位 12.14 松田 慶人(1) 高知工
6位 12.18 村上 愛歩(2) 高知中央
7位 12.22 安田 響(1) 西・国際
8位 13.37 伊東 星斗(1) 伊野商
DNS 坂田 陽大(1) 高知高専
予選 5組 (0.8)
1位 11.12 染田 吏煕(1) 土佐
2位 11.55 和田 卓英(2) 岡豊
3位 11.87 松岡優乃介(1) 中村
4位 11.98 原田 琴也(1) 高知高専
5位 12.11 山﨑 晴琉(2) 小津
6位 12.29 池 咲音(1) 幡多農
7位 12.41 宮本 燿臣(2) 大方
DNS 篠﨑 和哉(2) 高知農
予選 6組 (0.0)
1位 11.04 山岡 令於(2) 中村
2位 11.29 森岡 央大(2) 高知工
3位 11.73 青木孝太郎(1) 学芸
4位 11.81 大﨑 結也(1) 高知
5位 11.83 佐々木慧人(1) 岡豊
6位 12.20 明神 賢明(1) 小津
7位 12.29 山本 倖大(1) 幡多農
8位 12.89 二宮 陸翔(2) 南
決勝 (-0.4)
1位 10.96 山岡 令於(2) 中村
2位 10.99 溝渕 遼太(2) 土佐
3位 11.05 久武 航大(1) 追手前
4位 11.23 染田 吏煕(1) 土佐
5位 11.23 松村 成(1) 安芸
6位 11.24 岡林 大智(2) 高知農
7位 11.38 森岡 央大(2) 高知工
DNS 西村 匠(1) 追手前
スタートリスト 予選 1組
大﨑 結也 (1) 高知
山﨑 淳史 (1) 土佐
岡林 大智 (2) 高知農
末延 柊人 (2) 学芸
松井 翔琉 (2) 小津
安田 響 (1) 西(国際)
土居 柊仁 (2) 中村
森岡 央大 (2) 高知工
スタートリスト 予選 2組
外京 空都 (2) 岡豊
三谷 英己 (2) 学芸
粟田 琉斗 (2) 西(国際)
門脇 丈士 (2) 土佐塾
村上 愛歩 (2) 高知中央
土居 健人 (1) 高知工
倉松 克羽 (1) 大方
西村 匠 (1) 追手前
スタートリスト 予選 3組
松岡優乃介 (1) 中村
佐々木慧人 (1) 岡豊
太田 悠平 (2) 高知農
吉永 楽唯 (2) 南
藤田 琉生 (2) 小津
横山 空大 (1) 高知
信清 圭佑 (1) 学芸
溝渕 遼太 (2) 土佐
スタートリスト 予選 4組
松村 成 (1) 安芸
大野 碧俐 (1) 高知高専
仁井田絋季 (1) 土佐塾
竹平 壮良 (2) 山田
秋山 永遠 (2) 土佐
松下 零 (2) 高知商
山岡 令於 (2) 中村
久原 大和 (2) 追手前
スタートリスト 予選 5組
小田桐成樹 (2) 小津
久武 航大 (1) 追手前
上田 貴司 (2) 高知農
宮本 燿臣 (2) 大方
矢野 諒太 (1) 高知
藤村 陽輝 (1) 高知工
大久保宏紀 (2) 岡豊
濱口 和志 (2) 安芸
予選 1組
1位 51.29 小田桐成樹(2) 小津
2位 51.77 上田 貴司(2) 高知農
3位 53.20 井上 夏希(2) 土佐
4位 55.11 森 泉澄(1) 学芸
5位 55.48 中山 雄太(1) 高知工
6位 56.12 大久保宏紀(2) 岡豊
7位 56.26 小川 陽己(1) 西・国際
DNS 山﨑 遥世(2) 高知
予選 2組
1位 52.22 松井 翔琉(2) 小津
2位 52.63 小松 爽大(1) 学芸
3位 52.77 髙見 遼人(2) 追手前
4位 54.46 中越 健太(1) 岡豊
5位 54.92 市川 涼一(2) 安芸
6位 57.35 松﨑 郷汰(2) 土佐塾
7位 58.99 橋本 直樹(2) 宿毛工
8位 59.50 宮本 燿臣(2) 大方
予選 3組
1位 52.15 外京 空都(2) 岡豊
2位 52.33 鹿毛 丈(1) 追手前
3位 54.42 上島 一心(2) 高知工
4位 54.94 土居 柊仁(2) 中村
5位 55.29 太田 悠平(2) 高知農
6位 57.48 中野 結生(1) 土佐
7位 58.82 有澤 健太(2) 安芸
8位 1.02.84 倉松 克羽(1) 大方
予選 4組
1位 52.22 岡上 幸正(2) 学芸
2位 53.08 弘瀬 蒼真(2) 小津
3位 53.70 今城 駿介(1) 土佐
4位 54.29 日浦 勇智(2) 高知農
5位 54.73 近藤 玄騎(1) 高知工
6位 55.76 高野 智己(1) 追手前
7位 59.60 西川 諒(1) 高知
8位 1.01.17 竹平 壮良(2) 山田
決勝
1位 51.21 小田桐成樹(2) 小津
2位 51.33 上田 貴司(2) 高知農
3位 51.95 松井 翔琉(2) 小津
4位 52.04 岡上 幸正(2) 学芸
5位 52.11 外京 空都(2) 岡豊
6位 53.25 小松 爽大(1) 学芸
7位 53.32 髙見 遼人(2) 追手前
8位 54.08 鹿毛 丈(1) 追手前
スタートリスト 予選 1組
繁桝 祐 (2) 土佐
岩﨑 一 (1) 学芸
西岡 宏祐 (2) 小津
坂本 隆誠 (1) 西(国際)
秋田 光喜 (1) 高知農
浦尻 優駿 (1) 高知工
福留 優心 (2) 中村
有澤 健太 (2) 安芸
スタートリスト 予選 2組
安岡 樹 (2) 宿毛工
橋詰 暁伸 (1) 小津
中村 圭吾 (2) 追手前
大西 晴輝 (2) 高知工
栗生 翼 (1) 高知農
眞邊 大雅 (1) 高知高専
有光 勇太 (2) 中村
園田 倭苑 (2) 高知商
スタートリスト 予選 3組
國澤 朋希 (2) 小津
阿佐 一刀 (1) 高知工
中越 健太 (1) 岡豊
江口 大洋 (2) 高知
山脇 永久 (2) 中村
松﨑 郷汰 (2) 土佐塾
松田 拓真 (1) 高知農
菱田 琉成 (1) 高知中央
予選 1組
1位 4.15.80 ディビッド グレ(2) 高知中央
2位 4.22.45 中尾 晟皐(2) 高知農
3位 4.22.80 山脇 永久(2) 中村
4位 4.23.02 有光 勇太(2) 中村
5位 4.23.08 西岡 宏祐(2) 小津
6位 4.23.45 武田 一晟(2) 高知工
7位 4.24.58 中村 圭吾(2) 追手前
8位 4.26.37 吉中 昊平(2) 小津
9位 4.36.55 清藤 凌太(2) 高知中央
10位 4.52.53 有澤 友貴(2) 安芸桜ケ丘
11位 4.55.24 坂本 隆誠(1) 西・国際
12位 5.17.72 恒石 孝平(1) 高知高専
DNS 山川 雅騎(2) 宿毛
予選 2組
1位 4.25.89 江口 誠悟(2) 高知農
2位 4.26.92 垣本 仁翔(2) 高知農
3位 4.27.15 三谷 海斗(2) 高知中央
4位 4.30.47 國澤 朋希(2) 小津
5位 4.31.76 藤田 真登(2) 高知工
6位 4.32.69 園田 倭苑(2) 高知商
7位 4.37.07 山沖 晃太(2) 幡多農
8位 4.37.93 松村 颯真(1) 高知工
9位 4.44.71 繁桝 祐(2) 土佐
10位 4.56.90 江口 大洋(2) 高知
11位 5.01.29 眞邊 大雅(1) 高知高専
DNS 福留 優心(2) 中村
DNS 有元 太陽(1) 宿毛
決勝
1位 4.05.76 ディビッド グレ(2) 高知中央
2位 4.15.90 垣本 仁翔(2) 高知農
3位 4.18.48 江口 誠悟(2) 高知農
4位 4.18.60 藤田 真登(2) 高知工
5位 4.18.80 三谷 海斗(2) 高知中央
6位 4.19.50 有光 勇太(2) 中村
7位 4.21.15 中尾 晟皐(2) 高知農
8位 4.22.32 山脇 永久(2) 中村
9位 4.27.28 武田 一晟(2) 高知工
10位 4.28.37 西岡 宏祐(2) 小津
11位 4.34.83 吉中 昊平(2) 小津
12位 4.36.21 國澤 朋希(2) 小津
13位 4.36.57 園田 倭苑(2) 高知商
14位 4.38.79 清藤 凌太(2) 高知中央
15位 4.45.94 中村 圭吾(2) 追手前
スタートリスト 決勝
宮地 大暉 (2) 高知工
吉市 圭吾 (2) 小津
濱口 純平 (2) 高知農
ディビッド グレ(2) 高知中央
公文 拓翔 (2) 高知農
前島 志音 (2) 高知工
安喜 大晟 (2) 高知農
松田 悠吾 (2) 小津
田辺 真咲 (2) 高知工
岡田 昂大 (1) 中村
島村啓太郎 (2) 小津
決勝 (-0.4)
1位 14.89 山岡 令於(2) 中村
2位 17.27 橋本修乃介(2) 小津
3位 18.58 粟田 琉斗(2) 西・国際
4位 19.96 大野 楓汰(1) 高知農
DNS 籔内 雄太(2) 追手前
DNS 原田 琴也(1) 高知高専
スタートリスト 予選 1組
今城 駿介 (1) 土佐
岡村 漣 (1) 小津
多賀 翔映 (2) 幡多農
市川 涼一 (2) 安芸
中山 雄太 (1) 高知工
弘瀬 蒼真 (2) 小津
越智 尋斗 (1) 高知工
大野 楓汰 (1) 高知農
スタートリスト 予選 2組
中野 結生 (1) 土佐
井上 桜雅 (2) 小津
元吉 優太 (1) 追手前
弘畑 杏梧 (2) 高知農
横田 龍和 (1) 高知工
西川 諒 (1) 高知
森口 泰拓 (1) 安芸
小野 敢大 (1) 学芸
スタートリスト 決勝
山本 健斗 (1) 小津
今村 光汰 (2) 高知農
小松 柊斗 (2) 小津
山沖 晃太 (2) 幡多農
中嶋 唯斗 (2) 高知工
森 奏太 (1) 小津
大和田 春 (1) 追手前
三谷 海斗 (2) 高知中央
長﨑 海弥 (2) 高知農
スタートリスト 決勝
津田翔太郎 (2) 高知工
足達 優守 (1) 高知工
清藤 凌太 (2) 高知中央
予選 1組
1位 42.91 高知農
2位 43.05 土佐
3位 43.70 学芸
4位 44.15 中村
5位 44.36 岡豊
DNS 高知高専
予選 2組
1位 44.19 追手前
2位 44.84 高知工
3位 44.85 安芸
4位 44.87 高知
5位 47.42 高知国際
DSQ 小津
決勝
1位 43.00 高知農
2位 43.04 土佐
3位 43.65 学芸
4位 44.42 岡豊
5位 44.87 安芸
DSQ 中村
DSQ 追手前
DNS 高知工
スタートリスト 予選 1組
学芸
土佐
高知国際
安芸
高知工
スタートリスト 予選 2組
追手前
高知農
中村
岡豊
高知
小津
決勝
1位 1.89 高橋 一成(2) 追手前
2位 1.80 福井勝二朗(2) 小津
3位 1.75 依光 駿弥(2) 土佐
4位 1.75 和田 丈琉(2) 岡豊
5位 1.70 田中 寿樹(2) 幡多農
6位 1.60 松下 零(2) 高知商
NM 阿部弘太郎(2) 高知工
決勝
1位 3.40 武智 裕貴(1) 高知
2位 3.20 宇賀 滉樹(2) 高知工
3位 2.60 山﨑 太陽(1) 追手前
4位 2.40 久保 匠(1) 伊野商
5位 2.00 筒井 大智(1) 高知工
6位 1.80 三上 響生(2) 高知工
DNS 堀部 尚人(1) 高知
スタートリスト 決勝
中西 優太 (1) 高知工
土居 健人 (1) 高知工
公文 源人 (1) 高知工
野中 琉翔 (1) 小津
池 咲音 (1) 幡多農
二宮 陸翔 (2) 南
大野 陽平 (1) 土佐
山本 倖大 (1) 幡多農
北浜 海誠 (1) 岡豊
西森 仁飛 (1) 小津
竹村 蒼平 (2) 高知高専
矢野 諒太 (1) 高知
山口 武流 (1) 宿毛工
橋本修乃介 (2) 小津
田中 礁伍 (2) 岡豊
篠﨑 和哉 (2) 高知農
宮地 怜臣 (2) 中村
和田 卓英 (2) 岡豊
松村 隆暉 (2) 高知農
森田 龍一 (1) 追手前
千谷 陽優 (2) 高知農
高橋 一成 (2) 追手前
決勝
1位 13.80(0.7) 阿部弘太郎(2) 高知工
2位 13.27(0.8) 千谷 陽優(2) 高知農
3位 13.15(0.1) 田中 礁伍(2) 岡豊
4位 12.60(0.9) 弘畑 杏梧(2) 高知農
5位 12.54(0.3) 松村 隆暉(2) 高知農
6位 12.44(0.9) 矢野 諒太(1) 高知
7位 12.25(2.4) 白石 斗真(1) 安芸
8位 12.07(0.6) 小嶋 一獅(2) 高知
NM() 和田 丈琉(2) 岡豊
DNS() 和田 卓英(2) 岡豊
DNS() 宮地 怜臣(2) 中村
決勝
1位 12.42 髙坂 蓮(2) 高知農
2位 12.25 中岡 心李(2) 高知農
3位 10.51 小川 弘人(2) 岡豊
4位 10.46 辻本龍之介(1) 西・国際
5位 9.84 松田 慶人(1) 高知工
6位 8.04 福岡 瑛太(1) 岡豊
7位 7.33 矢野 瑠唯(1) 高知農
8位 6.54 岡村 翔聖(1) 高知
NM 谷口 司穏(2) 岡豊
DNS 福田 大河(2) 高知工
スタートリスト 決勝
福田 大河 (2) 高知工
鹿毛 丈 (1) 追手前
笹岡 俊介 (1) 学芸
堀岡 祐吾 (2) 高知高専
谷口 司穏 (2) 岡豊
辻本龍之介 (1) 西(国際)
髙坂 蓮 (2) 高知農
小川 弘人 (2) 岡豊
スタートリスト 決勝
笹岡 俊介 (1) 学芸
福田 大河 (2) 高知工
辻本龍之介 (1) 西(国際)
中岡 心李 (2) 高知農
決勝
1位 53.99 髙坂 蓮(2) 高知農
2位 45.92 中西 優太(1) 高知工
3位 41.15 佐竹 凌和(2) 追手前
4位 37.91 福岡 瑛太(1) 岡豊
5位 37.27 小田桐成樹(2) 小津
6位 35.38 高野 智己(1) 追手前
7位 33.82 阿部弘太郎(2) 高知工
8位 33.55 横山 空大(1) 高知
9位 31.52 小川 弘人(2) 岡豊
10位 30.97 谷口 司穏(2) 岡豊
11位 28.51 白石 斗真(1) 安芸
12位 26.25 山﨑 遥世(2) 高知
13位 23.36 西森 健斗(2) 高知工
14位 20.89 鍋島 巧樹(1) 小津
NM 矢野凌太郎(2) 南
NM 矢野 瑠唯(1) 高知農
DNS 山岡 創太(2) 山田
予選 1組 (-0.5)
1位 13.22 泉谷 柚奈(1) 中村
2位 13.44 大石梨華子(1) 安芸
3位 13.67 クームズ愛美里(1) 高知商
4位 13.82 尾﨑 蓮花(2) 小津
5位 14.39 河野 愛(1) 高知工
6位 14.59 奥内 優月(1) 学芸
7位 15.23 森下 凜(2) 土佐塾
予選 2組 (1.1)
1位 12.22 中島 夢乃(1) 安芸
2位 13.32 田村 芽美(1) 学芸
3位 13.51 横井 希子(2) 岡豊
4位 13.75 村松 美咲(1) 幡多農
5位 14.55 髙田 芽衣(1) 小津
6位 15.57 高橋 紗弥(1) 高知農
DNS 井上 咲雪(2) 南
予選 3組 (0.0)
1位 12.86 武田のどか(2) 小津
2位 13.11 野島 梨花(1) 安芸
3位 13.92 古谷 紗南(1) 西・国際
4位 15.47 山﨑みのり(1) 土佐女
DNS 岡村 絆叶(1) 幡多農
DNS 黒田ももこ(2) 土佐塾
DNS 上野 詩帆(2) 南
予選 4組 (1.5)
1位 12.27 山﨑 咲和(2) 幡多農
2位 13.26 山中 柚花(2) 高知農
3位 13.97 石本 ゆら(2) 高知商
4位 14.49 森田 瑚菜(1) 土佐
5位 15.29 又川 羽乃(1) 西・国際
DNS 伊勢脇和笑(1) 土佐女
DNS 宮地真莉彩(2) 土佐塾
予選 5組 (1.1)
1位 13.08 今城 咲良(1) 中村
2位 13.17 本山 華(2) 追手前
3位 13.51 吉永 琉那(1) 岡豊
4位 13.88 西原 優(1) 学芸
5位 14.65 岡﨑 葉月(1) 高知商
6位 14.89 桑名 夏帆(1) 西・国際
DNS 大野 真羽(1) 高知高専
DNS 清川 友賀(2) 南
決勝 (-0.3)
1位 12.42 山﨑 咲和(2) 幡多農
2位 12.44 中島 夢乃(1) 安芸
3位 12.94 武田のどか(2) 小津
4位 13.21 今城 咲良(1) 中村
5位 13.24 泉谷 柚奈(1) 中村
6位 13.34 本山 華(2) 追手前
7位 13.35 野島 梨花(1) 安芸
8位 13.52 山中 柚花(2) 高知農
スタートリスト 予選 1組
大石梨華子 (1) 安芸
森田 瑚菜 (1) 土佐
古谷 紗南 (1) 西(国際)
竹下 咲来 (2) 学芸
吉永 琉那 (1) 岡豊
宮地真莉彩 (2) 土佐塾
髙田 芽衣 (1) 小津
大野 真羽 (1) 高知高専
スタートリスト 予選 2組
黒田ももこ (2) 土佐塾
北裏 鈴葉 (1) 西(国際)
中島 夢乃 (1) 安芸
尾﨑 蓮花 (2) 小津
西原 優 (1) 学芸
今城 咲良 (1) 中村
横井 希子 (2) 岡豊
スタートリスト 予選 3組
田村 芽美 (1) 学芸
武田のどか (2) 小津
矢野 愛葉 (1) 幡多農
本山 華 (2) 追手前
戸島 帆花 (1) 安芸
又川 羽乃 (1) 西(国際)
森下 凜 (2) 土佐塾
予選 1組
1位 1.02.75 宮地真莉彩(2) 土佐塾
2位 1.06.38 島内 文子(2) 追手前
3位 1.08.45 山下 もも(2) 学芸
4位 1.08.74 北裏 鈴葉(1) 西・国際
5位 1.10.16 田元 花(1) 安芸
DNS 谷 青夏(2) 安芸
予選 2組
1位 1.02.28 竹下 咲来(2) 学芸
2位 1.04.28 黒田ももこ(2) 土佐塾
3位 1.05.17 宗武 仁花(2) 追手前
4位 1.05.47 櫻木 結月(1) 学芸
5位 1.09.22 池田いさぎ(1) 西・国際
6位 1.09.54 宮川 和珠(1) 安芸
7位 1.12.80 西村 七海(1) 岡豊
決勝
1位 1.00.70 竹下 咲来(2) 学芸
2位 1.02.32 宮地真莉彩(2) 土佐塾
3位 1.03.56 黒田ももこ(2) 土佐塾
4位 1.05.00 櫻木 結月(1) 学芸
5位 1.05.74 宗武 仁花(2) 追手前
6位 1.05.92 島内 文子(2) 追手前
7位 1.10.87 北裏 鈴葉(1) 西・国際
8位 1.12.21 山下 もも(2) 学芸
スタートリスト 予選 1組
三谷 菜々 (2) 追手前
柴岡 初衣 (1) 中村
川村 空 (1) 学芸
島内 文子 (2) 追手前
円山 美杜 (2) 小津
石本 翔凪 (1) 山田
下總 彩夏 (1) 小津
スタートリスト 予選 2組
徳弘 紗奈 (1) 山田
岩下 陽海 (1) 小津
西村 春陽 (2) 山田
宗武 仁花 (2) 追手前
嵐 杏心 (2) 中村
平川さくら (1) 学芸
決勝
1位 4.33.12 下總 彩夏(1) 小津
2位 4.33.13 白木ひなの(2) 山田
3位 4.39.65 吉松 真穂(2) 山田
4位 4.47.11 石本 翔凪(1) 山田
5位 5.18.45 岩崎 茜(2) 中村
6位 5.20.85 岩下 陽海(1) 小津
7位 5.23.03 川村 空(1) 学芸
8位 5.25.63 三谷 菜々(2) 追手前
9位 5.29.84 山本 結芽(1) 高知中央
10位 5.44.84 中村 郁美(2) 小津
11位 5.45.52 今城 貴絵(1) 幡多農
12位 5.45.81 野並芳乃香(1) 幡多農
13位 6.00.53 岡﨑 柚胡(1) 幡多農
DNS 川本 真音(1) 追手前
DNS 嵐 杏心(2) 中村
スタートリスト 決勝
吉松 真穂 (2) 山田
三谷 菜々 (2) 追手前
円山 美杜 (2) 小津
白木ひなの (2) 山田
岩崎 茜 (2) 中村
中村 郁美 (2) 小津
間﨑 心仁 (2) 山田
予選 1組 (-1.4)
1位 16.40 石本 ゆう(1) 高知商
2位 16.68 野島 梨花(1) 安芸
3位 16.75 門脇奈々花(2) 追手前
4位 17.06 畠中 毬希(1) 中村
5位 17.49 三好ほの香(2) 追手前
6位 17.88 池田いさぎ(1) 西・国際
予選 2組 (-1.5)
1位 15.28 谷 青夏(2) 安芸
2位 16.46 森本 真衣(1) 西・国際
3位 17.66 山﨑 愛依(2) 追手前
4位 18.09 濵田 綾波(1) 高知商
5位 18.47 橋本 愛奈(2) 土佐女
6位 18.70 山中 彩那(2) 高知
DNS 篠原 千洋(1) 宿毛
決勝 (-0.6)
1位 15.14 谷 青夏(2) 安芸
2位 16.32 石本 ゆう(1) 高知商
3位 16.34 森本 真衣(1) 西・国際
4位 16.48 門脇奈々花(2) 追手前
5位 16.77 野島 梨花(1) 安芸
6位 16.91 畠中 毬希(1) 中村
7位 17.50 三好ほの香(2) 追手前
DNS 山﨑 愛依(2) 追手前
スタートリスト 予選 1組
石本 ゆら (2) 高知商
三好ほの香 (2) 追手前
橋本 愛奈 (2) 土佐女
山下 愛未 (1) 学芸
田元 花 (1) 安芸
畠中 毬希 (1) 中村
スタートリスト 予選 2組
濵田 志乃 (2) 追手前
谷 青夏 (2) 安芸
山中 彩那 (2) 高知
篠原 千洋 (1) 宿毛
森本 真衣 (1) 西(国際)
戸島 帆花 (1) 安芸
スタートリスト 決勝
山本 結芽 (1) 高知中央
植野 瑠唯 (1) 安芸
予選 1組
1位 48.91 安芸
2位 51.38 追手前
3位 51.92 幡多農
4位 52.55 小津
5位 53.82 高知国際
予選 2組
1位 50.57 中村
2位 51.42 学芸
3位 52.59 岡豊
4位 53.40 高知商
5位 54.62 高知
決勝
1位 49.13 安芸
2位 50.93 中村
3位 51.18 追手前
4位 51.73 学芸
5位 51.91 幡多農
6位 52.14 岡豊
7位 52.83 小津
DNS 高知商
スタートリスト 決勝
高知国際
安芸
岡豊
小津
学芸
追手前
スタートリスト 決勝
小池まりも (2) 幡多農
門脇奈々花 (2) 追手前
大原 凛 (1) 安芸
山﨑 愛依 (2) 追手前
谷脇未芙由 (1) 高知
辰己 蓉 (1) 学芸
博田 実来 (2) 岡豊
恒石 望乃 (1) 高知
決勝
1位 2.20 鈴木 夢空(1) 高知
決勝
1位 5.49(1.9) 山﨑 咲和(2) 幡多農
2位 5.13(-0.3) 山中 柚花(2) 高知農
3位 5.04(1.2) 和泉 美来(1) 中村
4位 4.79(0.4) 芝 由季奈(2) 学芸
5位 4.76(-0.3) 豊永 桜子(2) 幡多農
6位 4.74(-1.4) 門脇奈々花(2) 追手前
7位 4.67(-0.9) 小松 迦帆(1) 高知農
8位 4.64(-1.1) 鈴木 夢空(1) 高知
9位 4.59(0.1) 恒石 望乃(1) 高知
10位 4.51(-2.4) 松本 咲(1) 追手前
11位 4.31(1.8) 畠中 毬希(1) 中村
12位 4.25(0.1) 西尾亜澄香(2) 須崎総合
13位 4.17(1.3) 桑原 優(2) 幡多農
14位 4.14(0.4) 谷脇未芙由(1) 高知
15位 4.11(1.6) 住矢 奈穂(2) 追手前
16位 3.70(-0.9) 山岡 杏里(1) 岡豊
NM() 土居夕樹乃(1) 安芸
NM() 伊勢脇和笑(1) 土佐女
スタートリスト 決勝
博田 実来 (2) 岡豊
山岡 杏里 (1) 岡豊
鈴木 夢空 (1) 高知
松本 咲 (1) 追手前
土居夕樹乃 (1) 安芸
大原 凛 (1) 安芸
濵田 志乃 (2) 追手前
小松 迦帆 (1) 高知農
恒石 望乃 (1) 高知
決勝
1位 10.14 楮佐古めい(1) 高知農
2位 9.33 岩見 奏愛(1) 追手前
3位 8.73 坂本 葵(2) 高知農
4位 8.41 和田 優菜(2) 高知農
5位 8.40 高田 和花(2) 小津
6位 7.05 山本 真穂(1) 岡豊
DNS 岩本 愛菜(2) 梼原
DNS 岡田 智(1) 宿毛
スタートリスト 決勝
桑名 夏帆 (1) 西(国際)
古谷 紗南 (1) 西(国際)
安並 未来 (1) 小津
高田 和花 (2) 小津
山本 真穂 (1) 岡豊
山本美風里 (2) 幡多農
川村季咲菜 (1) 学芸
和田 優菜 (2) 高知農
岩見 奏愛 (1) 追手前
小西 海月 (2) 高知農
楮佐古めい (1) 高知農
スタートリスト 決勝
川村季咲菜 (1) 学芸
住矢 奈穂 (2) 追手前
小西 海月 (2) 高知農
森田なつき (1) 高知農
井東加奈恵 (2) 高知農
決勝
1位 41.99 山﨑 愛依(2) 追手前
2位 35.94 岩見 奏愛(1) 追手前
3位 34.34 安並 未来(1) 小津
4位 28.51 豊永 桜子(2) 幡多農
5位 26.44 山本美風里(2) 幡多農
6位 26.23 笠原 桃樺(1) 追手前
7位 20.40 高田 和花(2) 小津
8位 18.23 谷脇未芙由(1) 高知
9位 16.15 桑原 優(2) 幡多農
10位 15.31 河野 愛(1) 高知工
11位 11.54 山﨑みのり(1) 土佐女
DNS 岩本 愛菜(2) 梼原
DNS 山本 美冬(1) 宿毛

フォローする