東京都八王子市陸上競技選手権2021 速報結果

『東京選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、東京都八王子市陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

U16日本選手権


U18日本選手権

北海道
東北
東北
北日本
弘前(秋)
西北五
宮城(春季)
関東
つくば
蓮田市
上尾市(冬)
所沢市
北区
渋谷区
足柄上
北信越
長野(混成)
上伊那
東海
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
近畿
小野市
洲本市
海南市民
中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
備前市
岩国・柳井・熊毛
四国
九州
筑紫地区
佐世保ジュニア

大会毎のカテゴリー

東京都八王子市陸上競技選手権

会場:八王子市上柚木公園陸上競技場
開催日:2021年9月12日

予選 1組 (1.3)
1位 10.75 鈴木 康平:SKD
2位 10.94 大貫 健太:BTP
3位 11.39 松本 雄二郎:STAC千葉
4位 11.53 平間 彰悟:東海AC
5位 11.58 竹田 奎一郎:東洋大同
6位 12.21 宮川 明:東京陸協
7位 12.45 久住 健一:i-Link
予選 2組 (0.4)
1位 11.34 石崎 浩太郎:茨城陸恊
2位 11.82 斎藤 元樹:横浜市陸協
3位 11.86 古賀 功亮:TEAM HAL.
4位 12.36 宮尾 治幸:RUNWAY
 DNS 佐藤 博司:埼玉マスターズ
 DNS 川嶋 優椰:NUBS
 DNS 小池 真郁:SKD
予選 3組 (0.7)
1位 11.27 直井 貴哉:Setech
2位 11.85 宮本 祐輔:SSCR
3位 12.10 鈴木 敏史:東京陸協
4位 12.63 門脇 卓也:東洋大同
5位 13.06 滝本 裕巳:多田裏AC
 DNS 鈴木 章互:i-Link
 DNS 兵頭 和樹:東京陸協
予選 4組 (0.9)
1位 11.09 三輪 将之:BTP
2位 11.12 片山 雄太:東京陸協
3位 11.18 村山 和晃:ADLER
4位 11.47 吉川 翔:RUNWAY
5位 11.52 田中 潤:東京陸協
6位 13.38 松田 圭太:i-Link
7位 13.66 武井 大介:台東区陸協
 DNS 深沢 裕年:オリンパス
予選 5組 (0.1)
1位 11.36 金山 英真:東洋大同
2位 11.84 高山 仁志:SKD
3位 12.33 小林 裕:TEAM HAL.
4位 12.80 清水 信幸:埼玉陸協
5位 15.13 松浦 優太:SLT
 DNS 川口 潤:青学大
 DNS 井上 洋光:TEAM HAL.
 DNS 吉田 卓真:東京陸協
予選 6組 (1.4)
1位 11.10 大川 憲彦:BTP
2位 11.23 田中 進悟:UNITE
3位 11.63 丸山 浩太郎:埼玉大
4位 12.12 水木 大悟:SSCR
5位 12.18 浜田 湧気:東京陸協
6位 12.63 宮崎 義継:SSCR
7位 12.68 根本 周太:SLT
 DNS 吉田 健人:SKD
予選 7組 (0.2)
1位 11.38 植村 賢司:BTP
2位 11.53 手島 悠一郎:東洋大同
3位 11.67 野中 爽太郎:東外大
4位 11.69 大内 光:立教AC
5位 11.85 漆崎 仁志:RUNWAY
 DNS 大森 健斗:東洋大同
 DNS 相田 主税:国士大
予選 8組 (1.1)
1位 11.12 相良 和希:UNITE
2位 11.68 中村 光成:ティガAC
3位 11.71 鈴木 恒平:i-Link
4位 11.77 根本 舜平:立教AC
5位 11.84 藤田 智紀:ADLER
6位 12.68 田巻 佑真:SLT
 DNS 静谷 悠希:SKD
予選 9組 (0.5)
1位 11.26 樋口 義雄:i-Link
2位 11.42 天野 規朝:SKD
3位 11.62 小泉 勇人:BTP
4位 11.76 中野 智仁:東京陸協
5位 11.80 川尻 実:リアクト
6位 11.88 新奥 孝太:東京高専
7位 13.52 浅野 玲一:東京マスターズ
 DNS 小原 翔平:SSCR
予選 10組 (0.7)
1位 11.13 山本 尚季:川崎市陸協
2位 11.44 大曽根 翼:東京陸協
3位 11.72 小林 春輝:東京陸協
4位 11.74 斎藤 倫久:ADLER
5位 11.74 下田 健太:CHEETAH SPRINT CLUB
6位 11.82 本多 俊斗:i-Link
7位 12.50 中馬 賢克:東京陸協
8位 12.55 角山 豊:SSCR
予選 11組 (0.3)
1位 11.23 天野 皓平:Setech
2位 11.35 前川 曜佑:SKD
3位 11.78 山下 諒典:FREEDOM
4位 12.05 吉永 寛史:ADLER
5位 13.02 佐藤 健:都庁陸上部
6位 13.81 岩田 侑大:STAC
 DNS 金広 峻介:BTP
 DNS 水口 政人:TEAM HAL.
予選 12組 (0.9)
1位 11.30 永山 雄登:SKD
2位 11.36 北村 拓也:ティガAC
3位 11.52 原田 洋樹:ADLER
4位 11.86 鈴木 祐晃:SSCR
5位 12.07 サイ ジャナルダン:SSCR
6位 14.55 牧野 仁:SLT
7位 30.56 袖山 大聖:東外大
 DNS 根米 宏冶:東京マスターズ
予選 13組 (0.7)
1位 11.08 梶 晃太朗:岐阜アスリート
2位 11.31 住田 意知:i-Link
3位 11.68 小野 真:東京陸協
4位 12.01 野村 健太:多田裏AC
5位 12.13 渡辺 匠:SKD
6位 12.87 荻原 直史:群大TF
 DNS 対田 俊二:TEAM HAL.
 DNS 山本 かいり:群大TF
決勝 (0.5)
1位 11.01 大貫 健太:BTP
2位 11.13 片山 雄太:東京陸協
3位 11.16 大川 憲彦:BTP
4位 11.18 梶 晃太朗:岐阜アスリート
5位 11.21 三輪 将之:BTP
6位 11.25 相良 和希:UNITE
7位 11.27 山本 尚季:川崎市陸協
8位 18.74 鈴木 康平:SKD
決勝【小5】 (-0.3)
1位 14.82 江崎 悠:八王子市
2位 16.51 村松 晴登:椚田小
3位 17.05 沢本 稟太郎:八王子市
4位 17.27 高山 景佳:椚田小
 DNS 長田 大史郎:加住小
 DNS 亀井 雄生:加住小
決勝【小6】 (0.5)
1位 15.71 山田 麦:八王子市
 DNS 飯田 天馬:八王子市
 DNS 小瀬 心大:加住小
 DNS 亀井 煌生:加住小
 DNS 添田 克:いずみの森
予選【中1】 1組 (0.2)
1位 12.35 高橋 俐玖:八王子恩方中
2位 13.37 杉原 章斗:八王子横山中
3位 14.71 岸 颯弥:八王子恩方中
4位 14.75 松本 侑大:上柚木中
5位 14.75 赤見 颯斗:七国中
6位 15.36 田中 遼大:八王子恩方中
 DNS 小林 煌芽:八王子横山中
予選【中1】 2組 (0.3)
1位 12.78 大谷 晟也:八王子一中
2位 13.34 高嶋 裕貴:いずみの森
3位 13.63 八木下 友哉:打越中
4位 14.04 後藤 航佑:由井中
5位 14.24 内間 星快:由木中
6位 14.44 金子 大峨:八王子二中
7位 15.22 三浦 心和:八王子恩方中
 DNS 久保田 侑聖:八王子ひよどり山中
予選【中1】 3組 (0.9)
1位 12.86 宮木 柊弥:八王子一中
2位 14.18 萱生 春希:八王子楢原中
3位 14.60 糟谷 悠仁:七国中
4位 15.24 加藤 悠政:みなみ野中
5位 15.78 石野 紳之助:八王子恩方中
 DNS 佐藤 衣吹:八王子五中
 DNS 松原 拓未:八王子五中
予選【中1】 4組 (0.2)
1位 12.79 篠原 颯太:八王子楢原中
2位 13.16 月地 勇人:別所中
3位 13.87 伊崎 凌真:由木中
4位 14.30 伊藤 駿:上柚木中
5位 15.17 福原 愛琉:八王子ひよどり山中
 DSQ 真中 莉生:上柚木中
 DNS 平塚 悠真:中山中
予選【中1】 5組 (0.6)
1位 12.73 時久 達也:八王子学園中
2位 13.44 相良 翔大:浅川中
3位 13.87 菊地 碧:由井中
4位 13.91 光辻 拓馬:みなみ野中
5位 14.66 奥村 伊芙:由井中
6位 15.28 原 健悟:七国中
7位 15.54 藤田 蓮雄:由井中
予選【中1】 6組 (0.9)
1位 13.06 野呂 泰生:八王子横山中
2位 13.56 二階堂 史音:八王子学園中
3位 13.77 鈴木 大路:七国中
4位 13.80 米倉 直宏:由井中
5位 15.21 古田 詩:八王子二中
6位 15.69 相原 惇:打越中
 DNS 谷山 春翔:七国中
 DNS 西村 泰雅:由井中
予選【中1】 7組 (0.6)
1位 12.85 高橋 寛太郎:由木中
2位 13.11 浜崎 恒大:八王子恩方中
3位 13.79 高崎 英大:由井中
4位 14.28 中込 凰雅:八王子二中
5位 14.87 土田 琉生:上柚木中
6位 15.02 二瓶 武徹:由木中
 DNS 篠原 葵羽:由井中
 DNS 小松 悠十:八王子五中
予選【中1】 8組 (0.1)
1位 12.81 田口 琉太:八王子恩方中
2位 13.52 高橋 佳弘:八王子恩方中
3位 13.78 斎藤 琉偉:上柚木中
4位 15.09 村井 柚樹:八王子ひよどり山中
 DNS 越 悠真:七国中
 DNS 岩本 蒼汰:八王子五中
 DNS 穴田 翔:八王子一中
予選【中1】 9組 (0.1)
1位 12.04 大塚 生望:浅川中
2位 13.06 西沢 琥太朗:別所中
3位 14.08 古閑 順雄:中山中
4位 14.47 上野 航英:由井中
5位 14.62 鈴木 佑弥:打越中
6位 15.63 ガディミ アデリン:八王子恩方中
 DNS 崎原 栄輝:八王子五中
決勝【中1】 (0.0)
1位 12.07 大塚 生望:浅川中
2位 12.34 高橋 俐玖:八王子恩方中
3位 12.74 篠原 颯太:八王子楢原中
4位 12.76 時久 達也:八王子学園中
5位 12.84 宮木 柊弥:八王子一中
6位 12.86 大谷 晟也:八王子一中
7位 13.02 高橋 寛太郎:由木中
 DNS 田口 琉太:八王子恩方中
予選【中2】 1組 (0.2)
1位 11.88 松浦 宇宙:別所中
2位 12.53 荻田 貴大:八王子学園中
3位 12.69 松永 有達:松木中
4位 13.09 酒井 雄馬:上柚木中
5位 13.46 子浦 泰造:八王子一中
6位 14.58 根本 大輝:八王子楢原中
 DNS 中村 壮吾:中山中
 DNS 荒川 直樹:八王子恩方中
予選【中2】 2組 (-1.1)
1位 12.20 外山 陽貴:打越中
2位 12.27 平野 隆吾:浅川中
3位 13.25 井出 清義:八王子四中
4位 13.62 原島 悠一:八王子一中
5位 13.95 小坂 凛:由井中
 DNS 高橋 侑真:八王子五中
 DNS 五十嵐 祐貴:中山中
 DSQ 中島 隆晴:八王子恩方中
予選【中2】 3組 (0.1)
1位 12.25 大橋 奏太:南大沢中
2位 12.62 柏木 誠志:八王子二中
3位 12.87 岡田 悠真:別所中
4位 13.05 柏原 晴仁:上柚木中
5位 13.57 小峰 海翔:打越中
6位 13.68 加藤 悠太:みなみ野中
7位 14.57 中里 瑠珂:八王子五中
予選【中2】 4組 (0.5)
1位 12.23 戸田 崇:別所中
2位 12.31 上田 陽葵:八王子五中
3位 12.61 田渕 鳳凰:由木中
4位 13.38 松尾 柑助:八王子二中
5位 13.53 戸村 幌:打越中
6位 14.16 杉浦 直弥:南大沢中
7位 14.37 羽石 壮汰:みなみ野中
 DNS 前山 大俊:上柚木中
予選【中2】 5組 (0.5)
1位 12.11 中根 悠斗:八王子二中
2位 12.36 大塚 凪:八王子恩方中
3位 12.50 佐藤 遥斗:浅川中
4位 12.89 松田 綸:別所中
5位 13.69 菊井 大翔:いずみの森
6位 13.72 斎藤 寛嶺:八王子五中
7位 14.93 長谷川 明斗:八王子恩方中
 DNS 岩田 輝月:八王子四中
予選【中2】 6組 (0.8)
1位 12.42 田崎 橙吾:上柚木中
2位 12.45 横山 碧海:八王子楢原中
3位 12.97 松枝 徳路:南大沢中
4位 13.07 清水 雄大:七国中
5位 13.25 石上 旺雅:みなみ野中
6位 13.80 石田 大都:八王子二中
7位 13.86 園部 莉央音:八王子一中
8位 13.91 金野 耀飛:八王子恩方中
予選【中2】 7組 (0.8)
1位 12.22 千葉 拓海:七国中
2位 12.49 柏木 永珂:八王子二中
3位 13.39 橋本 盛太郎:八王子恩方中
4位 13.57 松村 龍馬:八王子一中
5位 13.82 武内 暢希:上柚木中
6位 14.57 杢代 一:由井中
 DNS 安室 蒼:八王子横山中
予選【中2】 8組 (0.3)
1位 11.77 佐藤 シンクレア志穏:みなみ野中
2位 13.15 鈴木 一瑚:みなみ野中
3位 13.49 鈴木 温人:八王子五中
4位 13.80 西山 倖太郎:八王子一中
5位 13.98 吉川 哲平:打越中
6位 14.11 山田 桂汰:松木中
 DNS 山口 陽生:浅川中
予選【中2】 9組 (0.3)
1位 12.50 大谷 慧:打越中
2位 13.74 佐久間 伶音:八王子恩方中
3位 13.87 野栄 拓真:由井中
 DNS 山浦 龍誠:八王子恩方中
 DNS 山根 大輔:七国中
 DNS 梅原 匡継:八王子ひよどり山中
 DNS 藤原 伶:みなみ野中
決勝【中2】 (-1.2)
1位 11.81 佐藤 シンクレア志穏:みなみ野中
2位 12.00 松浦 宇宙:別所中
3位 12.10 千葉 拓海:七国中
4位 12.11 外山 陽貴:打越中
5位 12.37 戸田 崇:別所中
6位 12.38 中根 悠斗:八王子二中
7位 12.42 大橋 奏太:南大沢中
8位 12.42 平野 隆吾:浅川中
予選【中3】 1組 (1.0)
1位 11.80 菊田 力輝:八王子恩方中
2位 12.17 岸 澄海:八王子恩方中
3位 12.36 安西 利伸:八王子二中
4位 12.45 三井 柊茉:八王子五中
5位 12.90 網本 育夢:由木中
6位 13.08 横沢 健吾:由井中
7位 13.23 三沢 武蔵:いずみの森
 DNS 菅野 颯輝:八王子二中
予選【中3】 2組 (1.5)
1位 11.97 鎌田 龍雄:八王子ひよどり山中
2位 12.10 小泉 渚:由井中
3位 12.70 田村 歩輝:由井中
4位 12.93 神来社 奏夢:八王子恩方中
5位 13.09 岸 大翔:八王子二中
 DNS 細川 凱生:浅川中
 DNS 荒木 幸太朗:中山中
予選【中3】 3組 (0.7)
1位 11.86 蟹江 龍司:加住中
2位 12.41 榎本 恭大:八王子二中
3位 12.49 長山 朔:八王子恩方中
4位 12.90 増田 健人:八王子恩方中
5位 13.05 友田 蒼空:中山中
6位 13.05 大和田 魁:八王子五中
7位 14.06 大熊 展幸:由木中
 DNS 藤井 康太:中山中
予選【中3】 4組 (0.5)
1位 11.86 丸山 紺次郎:八王子五中
2位 12.26 田村 海翔:八王子二中
3位 12.42 丹羽 剛士:いずみの森
4位 12.46 芦川 瑠空:八王子四中
5位 12.53 松沢 優成:由井中
 DNS 西田 有佑:浅川中
 DNS 川島 旦寛:八王子恩方中
予選【中3】 5組 (0.1)
1位 12.14 阿部 恵:打越中
2位 12.16 神田 優朔:八王子四中
3位 13.03 渡辺 力翔:八王子恩方中
4位 13.18 志賀 伸明:八王子五中
5位 13.31 板谷越 駿也:八王子ひよどり山中
6位 13.55 高橋 勇太:中山中
 DNS 杉田 晧生:八王子四中
 DNS トラクサル 澄海:八王子横山中
決勝【中3】 (-1.4)
1位 11.95 蟹江 龍司:加住中
2位 12.02 丸山 紺次郎:八王子五中
3位 12.13 鎌田 龍雄:八王子ひよどり山中
4位 12.14 菊田 力輝:八王子恩方中
5位 12.24 小泉 渚:由井中
6位 12.28 阿部 恵:打越中
7位 12.29 岸 澄海:八王子恩方中
8位 12.35 神田 優朔:八王子四中
予選【高校】 1組 (-0.3)
1位 10.64 田畑 隼:八王子高
2位 11.23 平出 悠人:八王子高
3位 11.37 塚田 海斗:堀越高
4位 11.71 沢田 大河:明星学園高
5位 11.74 金子 来夢:八王子高
6位 12.60 清水 健太:堀越高
予選【高校】 2組 (-0.1)
1位 11.20 岩瀬 浩太郎:八王子高
2位 11.32 鶴丸 力都:堀越高
3位 11.72 城条 涼介:八王子高
4位 12.67 恩曽 敬展:八王子高
5位 15.98 土方 慈円:星槎東京
 DNS 竹内 滉:八王子東高
 DNS 高原 一希:八王子高
予選【高校】 3組 (0.0)
1位 11.11 佐藤 太真:明星学園高
2位 11.17 出田 悠真:八王子高
3位 11.52 伊藤 誠:八王子高
4位 11.66 神藤 興汰:明星学園高
5位 11.98 石田 操:堀越高
6位 12.24 松尾 空:明星学園高
7位 13.37 菊池 晃誠:大智学園高
8位 14.08 嶌野 涼太:星槎東京
予選【高校】 4組 (1.2)
1位 11.11 影山 雄翔:明星学園高
2位 11.38 桑嶋 翔琉:八王子高
3位 11.57 中村 友哉:八王子高
4位 11.63 和田 煌輝:八王子東高
5位 12.65 市川 明雄:八王子東高
6位 12.90 加藤 照葉:八王子東高
7位 12.91 岩崎 翔:大智学園高
 DNS 諸星 真優:八王子高
予選【高校】 5組 (0.6)
1位 11.07 逸見 空広:明星学園高
2位 11.68 北峰 蓮:八王子高
3位 11.79 渡部 楓:八王子高
4位 11.79 清水 碧:堀越高
5位 12.72 安藤 壮汰:八王子東高
6位 17.74 福田 柚稀:SLT
 DNS 斎田 誠:八王子東高
 DNS 黒坂 文弥:堀越高
決勝【高校】 (-1.1)
1位 10.68 田畑 隼:八王子高
2位 10.99 岩瀬 浩太郎:八王子高
3位 11.05 逸見 空広:明星学園高
4位 11.10 出田 悠真:八王子高
5位 11.12 影山 雄翔:明星学園高
6位 11.14 佐藤 太真:明星学園高
7位 11.27 鶴丸 力都:堀越高
8位 11.28 平出 悠人:八王子高
タイムレース 1組
1位 4.22.57 中谷 龍之介:東京陸協
2位 4.25.97 上条 充洋:山梨陸協
3位 4.30.47 星野 輝:多田裏AC
4位 4.36.88 前島 慶太:東京陸協
5位 4.45.62 沢田 善信:8PRO
6位 4.49.05 石川 肇:青梅市陸協
7位 4.55.82 上条 空奈:東京陸協
8位 4.56.23 花枝 聡:8PRO
9位 4.58.31 埴原 正樹:SWAC
10位 4.58.34 洲上 幹太:多田裏AC
11位 5.17.46 上岡 海大:富士森走友会
 DNS 水野 哲太:Jクラブ
 DNS 大橋 聡:秩父陸協
 DNS 奥野 新:東京陸協
 DNS 鈴木 進也:富士森走友会
 DNS 山下 聡:東京マスターズ
タイムレース 2組
1位 4.00.14 福元 翔輝:明星学園高
2位 4.04.13 中里 綾介:富士森走友会
3位 4.09.04 緒方 甫哉:東京陸協
4位 4.10.21 藤本 博也:横浜市陸協
5位 4.12.00 八木 知輝:富士森走友会
6位 4.13.75 新奥 孝太:東京高専
7位 4.14.95 鈴木 智:富士森走友会
8位 4.15.58 海津 淳:富士森走友会
9位 4.24.98 小針 慶大:富士森走友会
10位 4.29.12 門多 紀明:富士森走友会
11位 4.36.76 加藤 淳司:富士森走友会
 DNS 横尾 篤:日野市陸協
 DNS 石川 翔輝:日野市陸協
 DNS 石井 琉聖:伊勢原市陸協
 DNS 伏木 蒼太郎:富士森走友会
 DNS 有井 渉:富士森走友会
タイムレース【中1】 1組
1位 5.24.68 内海 夏空:八王子楢原中
2位 5.29.27 広田 祥伍:八王子七中
3位 5.29.87 神本 紡希:八王子一中
4位 5.38.11 斎藤 駿:八王子横山中
5位 5.40.31 伊藤 聡希:八王子七中
6位 5.40.37 安楽 雄大:別所中
7位 5.41.09 山田 涼太:八王子楢原中
8位 5.45.36 名嘉 太陽:由井中
9位 5.46.43 黒岩 巧実:みなみ野中
10位 5.49.95 江沢 陽琉:上柚木中
11位 5.53.68 坪内 優太:八王子二中
12位 6.32.59 高崎 涼雅:南大沢中
13位 6.43.78 森本 大翔:八王子四中
 DNS 中山 碧:八王子五中
 DNS 河野 来翔:打越中
 DNS 村井 柚樹:八王子ひよどり山中
 DNS 平野 凌央:八王子四中
 DNS 市川 晴貴:八王子五中
 DNS 岩本 蒼汰:八王子五中
 DNS 伊藤 陽大:八王子ひよどり山中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.50.10 川田 倖太朗:八王子一中
2位 5.06.06 飯田 武訓:八王子一中
3位 5.07.31 古閑 順雄:中山中
4位 5.08.06 山田 秀太郎:八王子一中
5位 5.13.17 溝口 泰伸:七国中
6位 5.14.73 今井 遥日:別所中
7位 5.15.85 岡本 旺大:八王子横山中
8位 5.27.38 尾崎 改:打越中
9位 5.32.96 岡田 怜:打越中
10位 5.33.49 田村 康起:みなみ野中
11位 5.34.55 田中 遼大:八王子恩方中
12位 5.35.04 江舟 秀夫:八王子一中
13位 5.44.79 米倉 直宏:由井中
14位 5.52.10 大泉 晃海:八王子一中
15位 6.07.56 小林 蒼輔:八王子横山中
 DNS 前田 達秀:八王子五中
 DNS 池野 煌生:八王子一中
 DNS 熊沢 雫:由木中
 DNS 篠原 葵羽:由井中
 DNS 小坂 育万哩:八王子一中
タイムレース【中2】 1組
1位 5.05.10 川中 真太郎:由井中
2位 5.06.97 本田 陽士:由井中
3位 5.14.76 瀧田 歩睦:八王子四中
4位 5.18.89 菅沼 大翔:八王子五中
5位 5.21.18 長谷川 明斗:八王子恩方中
6位 5.22.76 山本 陽大:八王子四中
7位 5.25.83 小野 聡太:八王子五中
8位 5.26.15 菊井 大翔:いずみの森
9位 5.26.25 中島 隆晴:八王子恩方中
10位 5.32.30 金田 拓海:別所中
11位 5.42.08 高橋 侑真:八王子五中
12位 5.47.68 久保 真裟斗:八王子楢原中
13位 5.49.86 古池 梨人:南大沢中
 DNS 石井 岳光:打越中
 DNS 五十嵐 祐貴:中山中
 DNS 中村 壮吾:中山中
 DNS 苗村 朋:七国中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.35.00 遠藤 正和:由井中
2位 4.42.50 井上 久遠:南大沢中
3位 4.49.41 渡辺 樹生:八王子五中
4位 4.49.82 飯田 陽生:松木中
5位 4.50.81 河又 遼也:松木中
6位 4.57.27 斎藤 飛良:八王子一中
7位 5.00.81 橋本 盛太郎:八王子恩方中
8位 5.01.77 金野 耀飛:八王子恩方中
9位 5.08.58 神田 直樹:八王子五中
10位 5.14.08 佐々木 楓:浅川中
11位 5.14.77 庄村 倫輝:八王子学園中
12位 5.24.25 小林 康明:八王子楢原中
13位 5.25.22 遠藤 琥士朗:八王子一中
14位 5.55.93 木住野 太一:浅川中
 DNS 野口 哲平:みなみ野中
 DNS 大野 護:浅川中
 DNS 荒川 直樹:八王子恩方中
タイムレース【中3】
1位 4.24.72 田端 悠:八王子横山中
2位 4.30.19 伊藤 瑛太郎:八王子七中
3位 4.35.78 高橋 勇太:中山中
4位 4.39.85 望月 大希:上柚木中
5位 4.41.31 大沢 侑真:八王子四中
6位 4.47.04 神来社 奏夢:八王子恩方中
7位 4.48.05 藤井 孝太:由木中
8位 4.48.35 古田 遥:八王子二中
9位 4.52.10 小林 翼:由井中
10位 4.52.64 川畑 尊:由井中
11位 4.54.70 柿島 颯太:南大沢中
12位 4.55.70 長山 朔:八王子恩方中
13位 4.55.77 渡辺 千亮:南大沢中
14位 4.55.97 千葉 真裕:上柚木中
15位 4.56.26 百川 陽太:上柚木中
16位 5.49.00 友田 蒼空:中山中
 DNS 大和田 魁:八王子五中
 DNS 伯野 颯太:八王子ひよどり山中
 DNS 高橋 享佑:由井中
 DNS 藤井 康太:中山中
 DNS 熊坂 悠悟:中山中
決勝【高校】
1位 4.23.21 野口 幸聖:堀越高
2位 4.23.57 渡辺 悠希:八王子東高
3位 4.23.72 高野 隼大:八王子東高
4位 4.33.20 小倉 直途:八王子東高
5位 5.40.81 出島 大資:八王子東高
 DNS 本田 温大:八王子東高
決勝【M40】
1位 12.29.85 川島 正樹:八王子市
2位 14.50.40 芝木 恒治:右田病院駅伝部
 DNS 井上 康訓:東京陸協
決勝【M50】
1位 10.20.24 川村 孝司:富士森走友会
2位 11.21.64 豊倉 信一:八王子市
3位 12.17.79 笹野 幸夫:オリンパス
4位 12.23.46 右田 敦之:右田病院駅伝部
5位 14.23.75 小太刀 克昌:ナマーズT&F
 DNS 大塚 強:八王子市
決勝【M60】
1位 13.53.10 村上 安雄:八王子市
決勝【M70】
1位 12.25.00 馬込 和明:マゴメ
2位 14.14.49 菊地 猛三:八王子走ろう会
3位 14.15.70 大瀧 光信:八王子市
 DNS 鷹野 光明:八王子一走会
決勝
1位 16.10.67 伏木 蒼太郎:富士森走友会
2位 16.11.57 中里 綾介:富士森走友会
3位 16.13.50 八木 知輝:富士森走友会
4位 16.21.81 鈴木 智:富士森走友会
5位 16.35.63 藤本 博也:横浜市陸協
6位 16.39.19 野永 健宏:8PRO
7位 16.43.58 瀬上 滉夢:立教AC
8位 16.44.76 海津 淳:富士森走友会
9位 16.47.07 門多 紀明:富士森走友会
10位 17.03.41 加藤 淳司:富士森走友会
11位 17.09.35 松下 剛大:東京陸協
12位 17.20.35 肥沼 宏樹:8PRO
13位 17.25.78 佐藤 心雄:神奈川マスターズ
14位 17.26.61 前島 慶太:東京陸協
15位 17.51.12 野村 太一:東京陸協
 DNS 石井 琉聖:伊勢原市陸協
 DNS 礒間 浩幸:富士森走友会
決勝【高校】
1位 17.13.75 森 柚貴:武蔵野北高
2位 17.16.36 平田 昇大:武蔵野北高
3位 17.32.29 吉田 悠翔:武蔵野北高
4位 17.56.07 今井 聖也:武蔵野北高
5位 18.26.67 砂川 友志:八王子東高
6位 19.19.48 河野 泰幸:武蔵野北高
 DNS 佐々木 陽明:武蔵野北高
 DNS 木下 裕生:武蔵野北高
 DNS 新谷 陸:星槎東京
 DNS 真島 健人:武蔵野北高
 DNS 櫨山 朋也:武蔵野北高
 DNS 柳生 浩明:武蔵野北高
タイムレース 1組
1位 43.75BTP
2位 45.87SKDB
3位 52.22SLT
4位 55.349PROB
 DNSSKDA
タイムレース 2組
1位 44.00ADLER
2位 46.68i-LinkA
3位 49.07多田裏AC
 DNS東洋大同
タイムレース【中学】 1組
1位 48.54浅川中B
2位 50.75上柚木中A
3位 51.35恩方中A
4位 52.13八王子五中B
5位 52.49八王子二中C
6位 55.06上柚木中B
 DNS中山中A
 DSQ楢原中A
タイムレース【中学】 2組
1位 48.69八王子四中A
2位 49.69八王子五中A
3位 53.25別所中B
4位 55.98七国中B
 DSQ由井中C
 DNS八王子四中B
 DNS横山中A
タイムレース【中学】 3組
1位 47.39打越中B
2位 48.16別所中A
3位 48.56由井中A
4位 48.67八王子二中B
5位 50.10みなみ野中A
6位 50.57いずみの森A
7位 51.18八王子学園中C
8位 51.59八王子一中B
タイムレース【中学】 4組
1位 48.36八王子二中A
2位 49.10打越中A
3位 49.66由木中A
4位 50.07南大沢中A
5位 50.10七国中A
6位 52.17八王子一中A
7位 53.63恩方中B
決勝
1位 1.85 恩地 隆平:東外大
 DNS 大友 悠平:東京陸協
 DNS 角田 滉貴:ファンランAC
決勝【中学】
1位 1.75 菊田 力輝:八王子恩方中
2位 1.69 榎本 恭大:八王子二中
3位 1.66 戸板 大地:八王子四中
4位 1.60 渡辺 力翔:八王子恩方中
5位 1.60 松沢 優成:由井中
6位 1.55 中根 悠斗:八王子二中
7位 1.50 小沢 優樹:八王子四中
8位 1.50 高嶋 裕貴:いずみの森
9位 1.50 金子 拓未:八王子二中
10位 1.45 抱 宜諒:八王子二中
11位 1.45 奥山 椋介:八王子横山中
12位 1.35 赤見 颯斗:七国中
13位 1.30 久住 和暉:八王子楢原中
 DNS 土屋 怜央:八王子二中
 NM 吉森 功起:八王子二中
 NM 三浦 心和:八王子恩方中
 NM 藤田 蓮雄:由井中
 DNS 菊地 悠斗:八王子横山中
 DNS 桧野 翔貴:由井中
 NM 後藤 航佑:由井中
 DNS 崎原 栄輝:八王子五中
決勝【高校】
1位 1.75 千葉 智之:堀越高
2位 1.75 野見山 蒼太:八王子東高
 DNS 松本 敢汰:八王子東高
決勝
1位 6.74 (-0.5) 福与 悠多:静岡陸協
2位 6.61 (-0.8) 石崎 浩太郎:茨城陸恊
3位 6.57 (1.1) 村山 和晃:ADLER
4位 6.41 (0.4) 斎藤 倫久:ADLER
5位 6.05 (-0.2) 丸岡 史弥:i-Link
6位 6.04 (0.5) 林 竜希:静岡陸協
7位 5.98 (1.0) 藤田 智紀:ADLER
8位 5.74 (0.1) 斎藤 元樹:横浜市陸協
9位 5.38 (-1.3) 小林 大悟:SKD
10位 5.25 (-0.7) 門脇 卓也:東洋大同
11位 5.23 (0.0) 増田 光一:i-Link
12位 4.76 (0.3) 下田 実:八王子陸協
 DNS 角田 滉貴:ファンランAC
 DNS 深沢 裕年:オリンパス
 DNS 鈴木 恒平:i-Link
決勝【中学】
1位 6.03 (-0.4) 鎌田 龍雄:八王子ひよどり山中
2位 5.46 (0.9) 田村 海翔:八王子二中
3位 5.35 (0.2) 金子 拓未:八王子二中
4位 5.32 (-0.3) 大塚 凪:八王子恩方中
5位 5.31 (0.1) 伯野 颯太:八王子ひよどり山中
6位 5.25 (-0.7) 田口 琉太:八王子恩方中
7位 5.15 (-0.5) 岸 澄海:八王子恩方中
8位 5.14 (-0.7) 品田 大志:八王子四中
9位 5.13 (-0.2) 三沢 武蔵:いずみの森
10位 5.09 (0.9) 田村 歩輝:由井中
11位 5.04 (0.0) 上田 陽葵:八王子五中
12位 5.03 (0.6) 三井 柊茉:八王子五中
13位 5.01 (0.4) 岸 大翔:八王子二中
14位 4.95 (0.3) 高橋 俐玖:八王子恩方中
15位 4.88 (0.2) 田中 佑樹:七国中
16位 4.82 (0.2) 抱 宜諒:八王子二中
17位 4.75 (-0.2) 西尾 優武:由井中
18位 4.69 (-0.4) 月地 勇人:別所中
19位 4.61 (0.1) 佐藤 栄信:別所中
20位 4.59 (0.3) 吉森 功起:八王子二中
21位 4.37 (0.0) 柏木 誠志:八王子二中
22位 4.36 (0.5) 鈴木 温人:八王子五中
23位 4.31 (0.5) 山内 巧哉:加住中
24位 4.29 (-0.2) 塚本 和希:八王子四中
25位 4.28 (0.0) 浜崎 恒大:八王子恩方中
26位 4.14 (0.5) 清水 大河:八王子四中
27位 4.13 (0.1) 吉沢 竜太郎:七国中
28位 3.93 (-0.5) 福原 愛琉:八王子ひよどり山中
29位 3.87 (0.3) 中島 駿太:八王子楢原中
30位 3.83 (-0.7) 谷口 耀亮:七国中
31位 3.82 (0.5) 山本 海大:八王子一中
32位 3.72 (0.2) 上野 航英:由井中
33位 3.63 (0.6) 石野 紳之助:八王子恩方中
34位 3.56 (0.5) 中里 瑠珂:八王子五中
35位 3.54 (0.4) 望月 陽太郎:八王子楢原中
36位 3.45 (-0.5) 岸 颯弥:八王子恩方中
37位 3.43 (0.2) ガディミ アデリン:八王子恩方中
38位 3.42 (0.2) 土取 蒼矢:八王子横山中
39位 3.40 (0.8) 胡谷 拓海:七国中
40位 3.29 (0.1) 柏木 永珂:八王子二中
41位 3.21 (-0.1) 斎藤 啓太:七国中
42位 3.11 (0.6) 竹内 柊祐:七国中
43位 2.88 (-0.4) 渡辺 知之丞:八王子横山中
 DNS 鈴木 日那太:南大沢中
 DNS 井上 侠弥:八王子楢原中
 DNS 丸山 紺次郎:八王子五中
 DNS 不川 龍之介:打越中
 DNS 高橋 正孝:加住中
 DNS 佐藤 衣吹:八王子五中
 DNS 大沼 海斗:八王子四中
 DNS 小松 悠十:八王子五中
 DNS 小林 煌芽:八王子横山中
 DNS 川島 旦寛:八王子恩方中
 DNS 松原 拓未:八王子五中
 NM 森 快喜:八王子一中
 DNS 蟹江 龍司:加住中
 DNS 西村 泰雅:由井中
 DNS 鈴木 佑弥:打越中
 DNS 佐藤 翔太:七国中
 DNS 高橋 勇気:打越中
決勝【高校】
1位 6.66 (0.4) 塚田 海斗:堀越高
2位 6.54 (0.8) 吉田 輝:堀越高
3位 6.09 (0.0) 山本 敦士:堀越高
4位 6.03 (-0.9) 大城 彰之守:堀越高
5位 6.01 (0.0) 平井 快:堀越高
6位 5.70 (-0.4) 篠原 健志:堀越高
7位 5.14 (0.5) 金田 治樹:星槎東京
8位 4.92 (0.8) 東 柊佑:八王子東高
 DNS 田中 孔明:八王子東高
決勝
1位 11.57 小坂 祐司:東京消防庁
2位 10.42 松谷 光昭:TFC相模
3位 10.08 細川 健二:日野市陸協
4位 9.95 下田 健太:CHEETAH SPRINT CLUB
5位 9.46 川口 均:TFC相模
6位 7.77 川中 章一郎:RUNWAY
 DNS 小田 樹音:大竹高
 DNS 細田 悠貴:大竹高
 DNS 原田 洋樹:ADLER
 DNS 大槻 治希:大竹高
決勝【中学】
1位 14.85 菅野 颯輝:八王子二中
2位 10.28 松尾 柑助:八王子二中
3位 9.83 増田 健人:八王子恩方中
4位 9.29 石田 大都:八王子二中
5位 9.03 小此木 太陽:八王子四中
6位 9.01 大熊 展幸:由木中
7位 8.37 舛方 宏樹:打越中
8位 7.92 山浦 龍誠:八王子恩方中
9位 7.55 佐久間 伶音:八王子恩方中
10位 7.22 野崎 留楓:八王子四中
11位 6.53 中西 佑青:打越中
12位 6.17 中込 凰雅:八王子二中
13位 5.92 奥村 伊芙:由井中
14位 5.91 北藤 隆太:八王子四中
15位 5.86 河井 崇甫:由井中
16位 5.62 高橋 佳弘:八王子恩方中
17位 5.57 馬場 音緒:八王子楢原中
18位 4.22 今井 遥日:別所中
 DNS 貴田 樹:由木中
 DNS 仲間 徳真:八王子四中
 DNS 土屋 怜央:八王子二中
 DNS 大沢 瑠偉斗:八王子四中
 DNS 山内 巧哉:加住中
 DNS 横倉 賢人:由木中
 DNS 高橋 正孝:加住中
 DNS 中西 旅都:由井中
決勝【高校】
1位 10.93 管浪 翔:八王子高
2位 6.77 加藤 友利:星槎東京
決勝
1位 34.64 小坂 祐司:東京消防庁
2位 34.48 細川 健二:日野市陸協
3位 27.82 松谷 光昭:TFC相模
4位 26.54 島田 英典:三鷹市陸協
5位 26.51 川口 均:TFC相模
6位 22.07 倉田 佳明:渋谷区陸協
7位 20.65 石川 淳史:一橋AC
決勝【高校】
1位 27.19 管浪 翔:八王子高
決勝
1位 56.24 竹迫 寿:WAC
2位 54.86 井上 翔太:埼玉陸協
3位 45.12 島田 英典:三鷹市陸協
4位 44.72 羽鳥 純:東京陸協
5位 39.40 山下 聡:東京マスターズ
6位 38.46 下谷 吉平:東外大
7位 36.90 村岡 佑一郎:慈恵医大陸上部
8位 34.70 下田 実:八王子陸協
9位 26.85 松田 圭太:i-Link
 30.83 古家 徳真:堀越高
 DNS 清水川 聡:八王子AC
 DNS 永久 保太士:東京陸協
スポンサーリンク
予選 1組 (1.0)
1位 12.43 関田 結穂:八王子高
2位 13.41 山上 沙羅:八王子高
3位 13.47 飯田 琴美:八王子東高
4位 15.68 浜田 育子:SLT
 DNS 五十嵐 澪希:UNITE
 DNS 伴 佳恵:レジェンズ
 DNS 中村 咲良:八王子高
予選 2組 (0.9)
1位 12.33 宮田 稜子:八王子高
2位 12.98 入江 有咲陽:八王子高
3位 13.24 市田 叶美:i-Link
4位 13.76 秋庭 里彩:ティガAC
5位 13.77 安斎 理沙:i-Link
6位 16.70 佐古 真由美:ティガAC
 DNS 宮島 和花:八王子高
予選 3組 (0.4)
1位 12.33 甲斐 好美:浦安陸協
2位 13.38 野平 楓:UNITE
3位 13.72 遠藤 友理:i-Link
4位 13.99 野平 梓:UNITE
5位 14.47 三浦 早百合:八王子東高
 DNS 佐々木 千紘:八王子東高
 DNS 西村 琴葉:早大同
予選 4組 (0.8)
1位 11.90 小林 茉由:J.VIC
2位 12.60 初田 柚香:八王子高
3位 13.33 三田 優子:Setech
4位 14.17 中尾 晴実:TEAM HAL.
5位 16.04 八重野 なつき:SLT
6位 18.79 常盤 文子:東京陸協
 DNS 大坪 ゆい:八王子東高
予選 5組 (0.3)
1位 12.70 乙津 美月:八王子高
2位 12.74 川崎 啓子:八王子高
3位 13.55 高橋 愛心:八王子高
4位 13.64 望月 麻美:i-Link
5位 14.26 森 瞳:SSCR
6位 21.12 水町 敦子:SLT
 DNS 橋本 真由:UNITE
決勝 (0.3)
1位 11.87 小林 茉由:J.VIC
2位 12.33 甲斐 好美:浦安陸協
3位 12.37 宮田 稜子:八王子高
4位 12.38 関田 結穂:八王子高
5位 12.49 乙津 美月:八王子高
6位 12.63 初田 柚香:八王子高
7位 12.66 川崎 啓子:八王子高
8位 13.01 入江 有咲陽:八王子高
決勝【小5】 (0.6)
1位 16.40 杉本 寧音:椚田小
 DNS 鈴木 樹愛:加住小
 DNS 嶋沢 歩:加住小
決勝【小6】 (0.6)
 DNS 瀬上 真央:加住小
予選【中1】 1組 (0.8)
1位 14.00 渡瀬 野々花:八王子学園中
2位 14.84 高橋 未来:八王子二中
3位 15.23 青木 凛風:別所中
4位 15.31 峯尾 結衣:八王子恩方中
5位 15.77 大橋 柚奈:南大沢中
 DNS 佐藤 蓮音:加住中
 DNS 柄沢 咲彩:みなみ野中
 DNS 永友 心悠:八王子五中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 14.30 川西 杏実:八王子横山中
2位 14.42 熊野 詞:八王子恩方中
3位 14.81 波多野 未優:八王子恩方中
4位 14.99 岡部 莉奈:七国中
5位 15.04 松山 莉子:中山中
6位 15.30 小川 瑠菜:八王子ひよどり山中
7位 15.85 大槻 美琴:みなみ野中
 DNS 岡 結月:八王子楢原中
予選【中1】 3組 (-0.2)
1位 14.93 井手 七海:八王子五中
2位 15.12 高田 佳瑶:上柚木中
3位 15.15 小林 みおん:八王子恩方中
4位 15.49 鎌田 華恵:八王子ひよどり山中
5位 15.75 山田 羅矛:上柚木中
6位 16.54 町田 千愛:別所中
 DNS 江原 あずさ:八王子五中
予選【中1】 4組 (0.0)
1位 13.76 高井 さくあ:八王子一中
2位 14.79 松本 未優:八王子横山中
3位 14.82 伊藤 凛:南大沢中
4位 15.18 有村 典子:中山中
5位 15.49 水野 樹蘭:八王子恩方中
6位 15.59 今井 美空:上柚木中
7位 15.83 峯尾 陽向:浅川中
予選【中1】 5組 (1.3)
1位 14.11 ウグ チムダル:中山中
2位 14.86 関根 夕莞:由井中
3位 14.94 千葉 愛奈:八王子恩方中
4位 15.01 斎藤 愛莉:別所中
5位 15.02 谷奥 碧:中山中
6位 15.30 金子 こころ:みなみ野中
7位 15.87 野村 咲綺:八王子恩方中
 DNS 樺島 結愛:八王子ひよどり山中
予選【中1】 6組 (1.5)
1位 14.08 原 茉央:七国中
2位 14.46 横山 翠琴:八王子横山中
3位 14.76 深沢 優空:八王子学園中
4位 15.24 松本 愛桜:八王子恩方中
5位 15.45 梶野 はな:八王子二中
6位 15.86 福田 優月:浅川中
7位 15.92 竹内 奈々穂:別所中
 DNS 森田 芽衣:八王子五中
予選【中1】 7組 (0.6)
1位 14.46 原島 来愛:八王子二中
2位 14.55 安藤 亜緒:みなみ野中
3位 14.87 前田 柚香:八王子五中
4位 14.91 西出 葉音:由井中
5位 15.84 高松 唯花:みなみ野中
6位 16.02 伊藤 百花:中山中
7位 16.58 佐藤 ひなた:南大沢中
 DNS 川岸 優音:みなみ野中
予選【中1】 8組 (0.2)
1位 14.41 小川 留奈:八王子二中
2位 14.82 古賀 美帆:八王子一中
3位 14.98 沢 莉杏:南大沢中
4位 15.22 森田 遥香:八王子ひよどり山中
5位 15.55 蔭山 里菜:八王子一中
6位 15.79 熊谷 希夏:八王子五中
7位 16.10 田中 萌:八王子恩方中
 DNS 大谷 あやめ:八王子横山中
決勝【中1】 (0.4)
1位 13.75 高井 さくあ:八王子一中
2位 14.01 原 茉央:七国中
3位 14.14 ウグ チムダル:中山中
4位 14.24 渡瀬 野々花:八王子学園中
5位 14.28 川西 杏実:八王子横山中
6位 14.34 熊野 詞:八王子恩方中
7位 14.34 小川 留奈:八王子二中
8位 14.77 横山 翠琴:八王子横山中
予選【中2】 1組 (1.8)
1位 14.02 藤野 由布:みなみ野中
2位 14.09 平野 ゆず:八王子横山中
3位 14.54 岡田 優里:別所中
4位 14.71 武井 雲母:別所中
5位 14.92 鈴木 菜優:打越中
6位 15.12 永田 明璃:八王子二中
7位 15.83 高橋 心菜:八王子五中
 DNS 小塚 天寧:八王子五中
予選【中2】 2組 (0.7)
1位 13.83 井上 可蓮:八王子四中
2位 14.52 後藤 穂乃禾:八王子二中
3位 14.72 高橋 伊央莉:浅川中
4位 14.76 大川 みのり:由木中
5位 14.78 福田 心乃和:南大沢中
6位 14.81 近藤 寧音:南大沢中
7位 15.10 高橋 くるみ:中山中
8位 15.88 篠田 莉帆:八王子一中
予選【中2】 3組 (0.8)
1位 13.87 島元 夏希:七国中
2位 14.27 山口 ひなた:打越中
3位 14.28 新津 杏莉:八王子横山中
4位 14.85 中島 光咲:七国中
5位 14.88 秋元 美香:八王子楢原中
 DNS 鶴岡 美月:南大沢中
 DNS 中嶋 菜々子:加住中
 DNS 成田 琉衣菜:加住中
予選【中2】 4組 (-0.5)
1位 13.95 久保 和奏:七国中
2位 14.35 横山 和音:打越中
3位 14.47 吉川 めい:七国中
4位 14.88 中村 美晴:由井中
5位 15.01 岩崎 あい:八王子五中
6位 15.26 坂本 優奈:八王子一中
 DNS 沓掛 実夏:中山中
予選【中2】 5組 (0.4)
1位 14.13 池田 美優:由木中
2位 14.25 黒沢 マリーアイシャ:八王子恩方中
3位 14.44 高橋 美和:八王子楢原中
4位 14.46 大木 莉央:打越中
5位 14.69 小俣 柚月:八王子恩方中
6位 14.84 山岸 飛鳥:八王子ひよどり山中
7位 15.55 大塚 陽真莉:由井中
 DNS 中村 ゆりの:打越中
予選【中2】 6組 (0.0)
1位 14.05 伊藤 菜都:由井中
2位 14.06 和智 幸来:八王子恩方中
3位 14.49 中村 美結:由木中
4位 14.54 矢目 亜実:八王子楢原中
5位 14.86 村田 恵奈:八王子二中
6位 15.18 駒井 花名:八王子一中
7位 15.44 石川 佳夢:八王子恩方中
8位 16.50 関谷 芽依:八王子二中
予選【中2】 7組 (0.4)
1位 14.11 小野 苺雪:八王子一中
2位 14.15 佐藤 琴音:八王子横山中
3位 15.05 恒原 百花:浅川中
4位 15.32 堀江 奈央:松木中
5位 15.39 伊藤 花緒:松木中
6位 15.60 河津 穂香:別所中
 DNS 佐藤 千秋:南大沢中
 DNS 高橋 瑠琉華:八王子楢原中
予選【中2】 8組 (0.4)
1位 14.27 佐藤 樹里:八王子二中
2位 14.39 前田 知花:中山中
3位 14.66 守橋 美咲:八王子ひよどり山中
4位 14.69 渋谷 琴音:八王子楢原中
5位 14.95 白井 凛:由井中
6位 15.32 岡本 雪乃:八王子恩方中
 DNS 並木 幸子:加住中
 DNS 村上 可帆:別所中
決勝【中2】 (0.2)
1位 13.60 井上 可蓮:八王子四中
2位 13.91 島元 夏希:七国中
3位 13.96 久保 和奏:七国中
4位 13.97 伊藤 菜都:由井中
5位 14.10 平野 ゆず:八王子横山中
6位 14.10 藤野 由布:みなみ野中
7位 14.12 小野 苺雪:八王子一中
8位 14.19 和智 幸来:八王子恩方中
予選【中3】 1組 (1.0)
1位 13.56 太田原 葵:八王子学園中
2位 13.83 佐藤 祐茉:八王子五中
3位 14.66 小林 かりん:八王子恩方中
4位 15.17 勝川 聖菜美:八王子二中
5位 15.19 棚瀬 明璃:いずみの森
 DNS 岩永 志穂:いずみの森
予選【中3】 2組 (0.9)
1位 12.71 小野寺 優奈:由木中
2位 14.15 中村 瑠月:八王子恩方中
3位 14.18 村田 陽奈:八王子二中
4位 14.82 大泉 光璃:中山中
 DNS 工藤 萌生:八王子五中
予選【中3】 3組 (1.0)
1位 14.19 塚田 菜月:八王子恩方中
2位 14.37 河津 鈴:いずみの森
3位 14.95 庭野 遥:南大沢中
 DNS 斎藤 子珠:八王子五中
 DNS 林 美月:八王子二中
 DNS 坂田 果穂:中山中
予選【中3】 4組 (1.3)
1位 13.55 高橋 仁菜:中山中
2位 13.98 中村 桜雪:八王子学園中
3位 15.01 沢田 胡桃:打越中
4位 15.14 玉川 花音:打越中
5位 15.45 古川 莉帆:いずみの森
 DNS 伊藤 優花:中山中
決勝【中3】 (-0.1)
1位 12.75 小野寺 優奈:由木中
2位 13.48 高橋 仁菜:中山中
3位 13.58 太田原 葵:八王子学園中
4位 13.96 佐藤 祐茉:八王子五中
5位 14.04 中村 桜雪:八王子学園中
6位 14.08 塚田 菜月:八王子恩方中
7位 14.12 中村 瑠月:八王子恩方中
8位 14.15 村田 陽奈:八王子二中
決勝
1位 2.39.94 水藤 孝子:8PRO
 DNS 正木 裕美:東京陸協
 DNS 新城 かおり:8PRO
 DNS 臼井 瑞貴:東外大
タイムレース【中1】 1組
1位 2.46.46 ウグ チムダル:中山中
2位 2.47.03 中田 文音:由木中
3位 2.47.06 松本 未優:八王子横山中
4位 2.55.53 寺岡 輝笑:八王子一中
5位 2.57.01 伊藤 百花:中山中
6位 2.57.74 田中 萌:八王子恩方中
7位 2.58.46 伊東 ほのか:八王子五中
8位 2.59.49 北里 愛佳:八王子横山中
9位 3.00.53 吉永 花澄:八王子ひよどり山中
10位 3.01.00 吉田 乃絵:八王子ひよどり山中
11位 3.20.74 岩瀬 妃夢:加住中
 DNS 石田 葵:八王子一中
 DNS 八本 みゆ:八王子五中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.36.08 長谷川 理子:七国中
2位 2.47.37 峯尾 結衣:八王子恩方中
3位 2.48.80 沢村 望由:浅川中
4位 2.51.39 瀬野尾 美雪:八王子一中
5位 2.52.36 高橋 葵:みなみ野中
6位 2.52.59 岡田 奈々:八王子楢原中
7位 2.53.99 平 響:みなみ野中
8位 2.54.03 広田 和奏:浅川中
9位 2.55.96 柄沢 咲彩:みなみ野中
10位 2.58.24 岡田 優芽:上柚木中
11位 2.59.77 松井 那奈佳:みなみ野中
 DNS 田口 輝星:八王子一中
 DNS 川崎 結愛:八王子横山中
タイムレース【中2】
1位 2.31.09 前田 知花:中山中
2位 2.31.85 狩野 愛依:いずみの森
3位 2.36.99 高橋 くるみ:中山中
4位 2.38.26 石川 佳夢:八王子恩方中
5位 2.41.52 富永 乃娃:浅川中
6位 2.42.42 梶原 陽子:上柚木中
7位 2.46.51 臼田 百花:八王子一中
8位 2.47.37 富永 莉那:浅川中
9位 2.48.05 座間 璃音:みなみ野中
10位 2.48.83 影山 未依:打越中
11位 2.48.90 岡野 舞花:打越中
12位 3.35.85 平山 ことは:加住中
タイムレース【中3】
1位 2.35.00 中村 桜雪:八王子学園中
2位 2.51.82 太田 侑希:中山中
3位 3.01.69 野地 悠那:由井中
4位 3.45.36 対馬 菜月:いずみの森
 DNS 木下 朝湖:浅川中
 DNS 坂田 果穂:中山中
 DNS 吉田 凛:八王子四中
 DNS 伊藤 優花:中山中
決勝【高校】
1位 3.05.34 中村 美音:大竹高
 DNS 清水 優来:大竹高
決勝
1位 51.13KFC
2位 52.91i-LinkB
3位 61.998PROA
 DNSUNITE
タイムレース【中学】 1組
1位 53.95由木中B
2位 55.03七国中C
3位 57.63由井中D
4位 57.76みなみ野中B
5位 58.02楢原中B
6位 58.29八王子五中D
 DSQ八王子一中D
 DNS加住中
タイムレース【中学】 2組
1位 55.20八王子二中D
2位 55.95中山中B
3位 56.69八王子一中C
4位 57.20中山中C
5位 57.86いずみの森B
6位 60.41浅川中C
7位 61.69上柚木中C
 DSQ八王子二中F
タイムレース【中学】 3組
1位 54.35八王子学園中A
2位 57.12八王子二中E
3位 57.99別所中D
4位 58.34七国中D
5位 58.52松木中
6位 58.70恩方中D
7位 59.33南大沢中B
 DSQ打越中C
タイムレース【中学】 4組
1位 54.83八王子学園中B
2位 56.09恩方中C
3位 57.02由井中B
4位 61.23別所中C
 DNS八王子五中C
 DNS横山中B
 DNS浅川中A
決勝
1位 1.60 坂本 恵美:八王子高
2位 1.45 大口 桃果:八王子高
 DNS 常盤 文子:東京陸協
 DNS 亀田 南美:平川病院リハビリテー
決勝【中学】
1位 1.60 宮沢 美桜:八王子二中
2位 1.40 杢代 桃香:八王子四中
3位 1.40 木野宮 夢咲:八王子二中
4位 1.35 小林 みおん:八王子恩方中
5位 1.30 黒沢 マリーアイシャ:八王子恩方中
5位 1.30 福士 諒:八王子二中
7位 1.30 大城 茉央:由井中
8位 1.30 後藤 穂乃禾:八王子二中
9位 1.25 伊藤 香菜子:八王子学園中
9位 1.25 中村 瑠月:八王子恩方中
11位 1.20 池田 識香:八王子五中
12位 1.15 岩崎 あい:八王子五中
13位 1.15 鈴木 亜里紗:七国中
 DNS 長島 優香:みなみ野中
 NM 小俣 柚月:八王子恩方中
 NM 山形 みらん:八王子一中
 DNS 峯尾 柚那:浅川中
 DNS 市川 みさ:浅川中
 DNS 永友 心悠:八王子五中
決勝
1位 5.86 (0.8) 乙津 美月:八王子高
2位 5.75 (0.2) 宮田 稜子:八王子高
3位 5.04 (-0.2) 中村 咲良:八王子高
4位 4.90 (-0.3) 坂井 十和子:八王子高
5位 4.70 (-0.2) 宮坂 奈緒:Setech
 DNS 大友 愛子:東京陸協
 DNS 甲斐 好美:浦安陸協
決勝【中学】
1位 4.94 (0.4) 真野 友芭:八王子学園中
2位 4.79 (0.9) 細屋 さくら:八王子学園中
3位 4.72 (0.3) 宮沢 美桜:八王子二中
4位 4.61 (0.6) 島元 夏希:七国中
5位 4.60 (1.5) 井上 可蓮:八王子四中
6位 4.57 (1.2) 鈴木 陽向:八王子一中
7位 4.46 (0.5) 池田 識香:八王子五中
8位 4.28 (1.0) 小川 留奈:八王子二中
9位 4.21 (-0.2) 三島 萩乃:別所中
10位 4.20 (0.4) 高橋 仁菜:中山中
11位 4.12 (0.0) 塚田 菜月:八王子恩方中
12位 4.08 (0.5) 和智 幸来:八王子恩方中
13位 4.05 (1.0) 佐藤 琴音:八王子横山中
14位 4.00 (0.9) 原島 来愛:八王子二中
15位 3.99 (0.8) 平野 ゆず:八王子横山中
16位 3.97 (-0.5) 大泉 光璃:中山中
17位 3.94 (1.0) 井手 七海:八王子五中
18位 3.92 (0.3) 西出 葉音:由井中
19位 3.92 (1.2) 堀江 奈央:松木中
20位 3.91 (1.1) 横山 翠琴:八王子横山中
21位 3.90 (0.5) 中村 美晴:由井中
22位 3.89 (0.0) 熊野 詞:八王子恩方中
23位 3.89 (-0.1) 後藤 心花:由井中
24位 3.82 (0.6) 福田 心乃和:南大沢中
25位 3.78 (0.6) 古川 莉帆:いずみの森
26位 3.77 (0.5) 原 茉央:七国中
27位 3.75 (-0.1) 佐藤 樹里:八王子二中
28位 3.73 (0.3) 村田 恵奈:八王子二中
29位 3.72 (-0.4) 荒井 陽:七国中
30位 3.71 (0.3) 山本 茉美:八王子四中
31位 3.69 (0.0) 小林 かりん:八王子恩方中
32位 3.68 (1.1) 米山 芹聖:八王子ひよどり山中
33位 3.66 (0.0) 永田 明璃:八王子二中
34位 3.66 (1.1) 近藤 寧音:南大沢中
35位 3.65 (0.2) 波多野 未優:八王子恩方中
36位 3.61 (0.7) 梶野 はな:八王子二中
37位 3.58 (-0.5) 日野 鈴子:浅川中
38位 3.58 (-0.2) 岡本 雪乃:八王子恩方中
39位 3.54 (-0.1) 松山 莉子:中山中
40位 3.53 (0.4) 小嶋 美咲:八王子楢原中
41位 3.49 (0.4) 大塚 陽真莉:由井中
42位 3.48 (0.1) 松井 紀実佳:みなみ野中
43位 3.38 (0.8) 高橋 未来:八王子二中
44位 3.37 (0.8) 阿部 そら:八王子一中
45位 3.33 (-0.1) 石川 ひなか:みなみ野中
46位 3.27 (0.3) 藤内 愛凛:八王子楢原中
47位 3.16 (0.7) 有村 典子:中山中
48位 3.15 (0.7) ウェスマン グレース美海:浅川中
49位 3.04 (-0.2) 前田 柚香:八王子五中
50位 2.96 (0.4) 河田 明香里:浅川中
51位 2.31 (-0.4) イ ウンヨン:七国中
 DNS 山崎 菜々花:八王子楢原中
 DNS 佐藤 千秋:南大沢中
 DNS 佐藤 瑞紗:浅川中
 DNS 佐藤 瑠迦:浅川中
 DNS 佐藤 璃美:八王子二中
 DNS 八本 みゆ:八王子五中
 DNS 大谷 あやめ:八王子横山中
 DNS 工藤 萌生:八王子五中
 DNS 水野 樹蘭:八王子恩方中
 DNS 浅見 咲綾:八王子楢原中
 DNS 藤田 深雅:八王子五中
 DNS 遠藤 結生:浅川中
 DNS 鶴岡 美月:南大沢中
決勝【中学】
1位 11.12 木野宮 夢咲:八王子二中
2位 10.54 福士 諒:八王子二中
3位 9.53 新津 杏莉:八王子横山中
4位 9.34 太田 侑希:中山中
5位 9.11 高井 陽菜乃:八王子二中
6位 8.14 今村 千桜:八王子学園中
7位 7.98 村田 陽奈:八王子二中
8位 7.37 勝川 聖菜美:八王子二中
9位 7.12 関谷 胡実:八王子五中
10位 6.92 松本 愛桜:八王子恩方中
11位 6.28 尾又 ひとみ:八王子楢原中
12位 6.10 谷奥 碧:中山中
13位 5.80 鈴木 亜里紗:七国中
14位 5.41 北里 愛佳:八王子横山中
15位 5.35 川西 杏実:八王子横山中
16位 5.34 大牧 歩愛:七国中
17位 5.01 伊東 ほのか:八王子五中
 DNS 水越 文:八王子一中
 DNS 沓掛 実夏:中山中
 DNS 佐藤 璃美:八王子二中
 DNS 佐藤 結那:八王子楢原中
 DNS 岩下 流音:由木中
決勝
1位 21.48 前田 樹里:SLT

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.64(-0.3) 予選【高校】 1組
        田畑 隼:八王子高
2位 10.68(-1.1) 決勝【高校】
        田畑 隼:八王子高
3位 10.75(1.3) 予選 1組
        鈴木 康平:SKD
4位 10.94(1.3) 予選 1組
        大貫 健太:BTP
5位 10.99(-1.1) 決勝【高校】
        岩瀬 浩太郎:八王子高
6位 11.01(0.5) 決勝
        大貫 健太:BTP
7位 11.05(-1.1) 決勝【高校】
        逸見 空広:明星学園高
8位 11.07(0.6) 予選【高校】 5組
        逸見 空広:明星学園高
9位 11.08(0.7) 予選 13組
        梶 晃太朗:岐阜アスリート
10位 11.09(0.9) 予選 4組
        三輪 将之:BTP
11位 11.10(-1.1) 決勝【高校】
        出田 悠真:八王子高
11位 11.10(1.4) 予選 6組
        大川 憲彦:BTP
13位 11.11(0.0) 予選【高校】 3組
        佐藤 太真:明星学園高
13位 11.11(1.2) 予選【高校】 4組
        影山 雄翔:明星学園高
15位 11.12(-1.1) 決勝【高校】
        影山 雄翔:明星学園高
15位 11.12(0.9) 予選 4組
        片山 雄太:東京陸協
15位 11.12(1.1) 予選 8組
        相良 和希:UNITE
18位 11.13(0.5) 決勝
        片山 雄太:東京陸協
18位 11.13(0.7) 予選 10組
        山本 尚季:川崎市陸協
20位 11.14(-1.1) 決勝【高校】
        佐藤 太真:明星学園高
21位 11.16(0.5) 決勝
        大川 憲彦:BTP
22位 11.17(0.0) 予選【高校】 3組
        出田 悠真:八王子高
23位 11.18(0.9) 予選 4組
        村山 和晃:ADLER
23位 11.18(0.5) 決勝
        梶 晃太朗:岐阜アスリート
25位 11.20(-0.1) 予選【高校】 2組
        岩瀬 浩太郎:八王子高
26位 11.21(0.5) 決勝
        三輪 将之:BTP
27位 11.23(0.3) 予選 11組
        天野 皓平:Setech
27位 11.23(1.4) 予選 6組
        田中 進悟:UNITE
27位 11.23(-0.3) 予選【高校】 1組
        平出 悠人:八王子高
30位 11.25(0.5) 決勝
        相良 和希:UNITE
31位 11.26(0.5) 予選 9組
        樋口 義雄:i-Link
32位 11.27(0.5) 決勝
        山本 尚季:川崎市陸協
32位 11.27(0.7) 予選 3組
        直井 貴哉:Setech
32位 11.27(-1.1) 決勝【高校】
        鶴丸 力都:堀越高
35位 11.28(-1.1) 決勝【高校】
        平出 悠人:八王子高
36位 11.30(0.9) 予選 12組
        永山 雄登:SKD
37位 11.31(0.7) 予選 13組
        住田 意知:i-Link
38位 11.32(-0.1) 予選【高校】 2組
        鶴丸 力都:堀越高
39位 11.34(0.4) 予選 2組
        石崎 浩太郎:茨城陸恊
40位 11.35(0.3) 予選 11組
        前川 曜佑:SKD
41位 11.36(0.1) 予選 5組
        金山 英真:東洋大同
41位 11.36(0.9) 予選 12組
        北村 拓也:ティガAC
43位 11.37(-0.3) 予選【高校】 1組
        塚田 海斗:堀越高
44位 11.38(1.2) 予選【高校】 4組
        桑嶋 翔琉:八王子高
44位 11.38(0.2) 予選 7組
        植村 賢司:BTP
46位 11.39(1.3) 予選 1組
        松本 雄二郎:STAC千葉
47位 11.42(0.5) 予選 9組
        天野 規朝:SKD
48位 11.44(0.7) 予選 10組
        大曽根 翼:東京陸協
49位 11.47(0.9) 予選 4組
        吉川 翔:RUNWAY
50位 11.52(0.0) 予選【高校】 3組
        伊藤 誠:八王子高
50位 11.52(0.9) 予選 12組
        原田 洋樹:ADLER
50位 11.52(0.9) 予選 4組
        田中 潤:東京陸協
53位 11.53(0.2) 予選 7組
        手島 悠一郎:東洋大同
53位 11.53(1.3) 予選 1組
        平間 彰悟:東海AC
55位 11.57(1.2) 予選【高校】 4組
        中村 友哉:八王子高
56位 11.58(1.3) 予選 1組
        竹田 奎一郎:東洋大同
57位 11.62(0.5) 予選 9組
        小泉 勇人:BTP
58位 11.63(1.4) 予選 6組
        丸山 浩太郎:埼玉大
58位 11.63(1.2) 予選【高校】 4組
        和田 煌輝:八王子東高
60位 11.66(0.0) 予選【高校】 3組
        神藤 興汰:明星学園高
61位 11.67(0.2) 予選 7組
        野中 爽太郎:東外大
62位 11.68(1.1) 予選 8組
        中村 光成:ティガAC
62位 11.68(0.6) 予選【高校】 5組
        北峰 蓮:八王子高
62位 11.68(0.7) 予選 13組
        小野 真:東京陸協
65位 11.69(0.2) 予選 7組
        大内 光:立教AC
66位 11.71(1.1) 予選 8組
        鈴木 恒平:i-Link
66位 11.71(-0.3) 予選【高校】 1組
        沢田 大河:明星学園高
68位 11.72(0.7) 予選 10組
        小林 春輝:東京陸協
68位 11.72(-0.1) 予選【高校】 2組
        城条 涼介:八王子高
70位 11.74(-0.3) 予選【高校】 1組
        金子 来夢:八王子高
70位 11.74(0.7) 予選 10組
        下田 健太:CHEETAH SPRINT CLUB
70位 11.74(0.7) 予選 10組
        斎藤 倫久:ADLER
73位 11.76(0.5) 予選 9組
        中野 智仁:東京陸協
74位 11.77(0.3) 予選【中2】 8組
        佐藤 シンクレア志穏:みなみ野中
74位 11.77(1.1) 予選 8組
        根本 舜平:立教AC
76位 11.78(0.3) 予選 11組
        山下 諒典:FREEDOM
77位 11.79(0.6) 予選【高校】 5組
        渡部 楓:八王子高
77位 11.79(0.6) 予選【高校】 5組
        清水 碧:堀越高
79位 11.80(1.0) 予選【中3】 1組
        菊田 力輝:八王子恩方中
79位 11.80(0.5) 予選 9組
        川尻 実:リアクト
81位 11.81(-1.2) 決勝【中2】
        佐藤 シンクレア志穏:みなみ野中
82位 11.82(0.7) 予選 10組
        本多 俊斗:i-Link
82位 11.82(0.4) 予選 2組
        斎藤 元樹:横浜市陸協
84位 11.84(1.1) 予選 8組
        藤田 智紀:ADLER
84位 11.84(0.1) 予選 5組
        高山 仁志:SKD
86位 11.85(0.7) 予選 3組
        宮本 祐輔:SSCR
86位 11.85(0.2) 予選 7組
        漆崎 仁志:RUNWAY
88位 11.86(0.9) 予選 12組
        鈴木 祐晃:SSCR
88位 11.86(0.5) 予選【中3】 4組
        丸山 紺次郎:八王子五中
88位 11.86(0.4) 予選 2組
        古賀 功亮:TEAM HAL.
88位 11.86(0.7) 予選【中3】 3組
        蟹江 龍司:加住中
92位 11.88(0.2) 予選【中2】 1組
        松浦 宇宙:別所中
92位 11.88(0.5) 予選 9組
        新奥 孝太:東京高専
94位 11.95(-1.4) 決勝【中3】
        蟹江 龍司:加住中
95位 11.97(1.5) 予選【中3】 2組
        鎌田 龍雄:八王子ひよどり山中
96位 11.98(0.0) 予選【高校】 3組
        石田 操:堀越高
97位 12.00(-1.2) 決勝【中2】
        松浦 宇宙:別所中
98位 12.01(0.7) 予選 13組
        野村 健太:多田裏AC
99位 12.02(-1.4) 決勝【中3】
        丸山 紺次郎:八王子五中
100位 12.04(0.1) 予選【中1】 9組
        大塚 生望:浅川中
101位 12.05(0.3) 予選 11組
        吉永 寛史:ADLER
102位 12.07(0.9) 予選 12組
        サイ ジャナルダン:SSCR
102位 12.07(0.0) 決勝【中1】
        大塚 生望:浅川中
104位 12.10(1.5) 予選【中3】 2組
        小泉 渚:由井中
104位 12.10(0.7) 予選 3組
        鈴木 敏史:東京陸協
104位 12.10(-1.2) 決勝【中2】
        千葉 拓海:七国中
107位 12.11(0.5) 予選【中2】 5組
        中根 悠斗:八王子二中
107位 12.11(-1.2) 決勝【中2】
        外山 陽貴:打越中
109位 12.12(1.4) 予選 6組
        水木 大悟:SSCR
110位 12.13(-1.4) 決勝【中3】
        鎌田 龍雄:八王子ひよどり山中
110位 12.13(0.7) 予選 13組
        渡辺 匠:SKD
112位 12.14(-1.4) 決勝【中3】
        菊田 力輝:八王子恩方中
112位 12.14(0.1) 予選【中3】 5組
        阿部 恵:打越中
114位 12.16(0.1) 予選【中3】 5組
        神田 優朔:八王子四中
115位 12.17(1.0) 予選【中3】 1組
        岸 澄海:八王子恩方中
116位 12.18(1.4) 予選 6組
        浜田 湧気:東京陸協
117位 12.20(-1.1) 予選【中2】 2組
        外山 陽貴:打越中
118位 12.21(1.3) 予選 1組
        宮川 明:東京陸協
119位 12.22(0.8) 予選【中2】 7組
        千葉 拓海:七国中
120位 12.23(0.5) 予選【中2】 4組
        戸田 崇:別所中
121位 12.24(0.0) 予選【高校】 3組
        松尾 空:明星学園高
121位 12.24(-1.4) 決勝【中3】
        小泉 渚:由井中
123位 12.25(0.1) 予選【中2】 3組
        大橋 奏太:南大沢中
124位 12.26(0.5) 予選【中3】 4組
        田村 海翔:八王子二中
125位 12.27(-1.1) 予選【中2】 2組
        平野 隆吾:浅川中
126位 12.28(-1.4) 決勝【中3】
        阿部 恵:打越中
127位 12.29(-1.4) 決勝【中3】
        岸 澄海:八王子恩方中
128位 12.31(0.5) 予選【中2】 4組
        上田 陽葵:八王子五中
129位 12.33(0.1) 予選 5組
        小林 裕:TEAM HAL.
130位 12.34(0.0) 決勝【中1】
        高橋 俐玖:八王子恩方中
131位 12.35(-1.4) 決勝【中3】
        神田 優朔:八王子四中
131位 12.35(0.2) 予選【中1】 1組
        高橋 俐玖:八王子恩方中
133位 12.36(0.4) 予選 2組
        宮尾 治幸:RUNWAY
133位 12.36(0.5) 予選【中2】 5組
        大塚 凪:八王子恩方中
133位 12.36(1.0) 予選【中3】 1組
        安西 利伸:八王子二中
136位 12.37(-1.2) 決勝【中2】
        戸田 崇:別所中
137位 12.38(-1.2) 決勝【中2】
        中根 悠斗:八王子二中
138位 12.41(0.7) 予選【中3】 3組
        榎本 恭大:八王子二中
139位 12.42(-1.2) 決勝【中2】
        大橋 奏太:南大沢中
139位 12.42(0.5) 予選【中3】 4組
        丹羽 剛士:いずみの森
139位 12.42(0.8) 予選【中2】 6組
        田崎 橙吾:上柚木中
139位 12.42(-1.2) 決勝【中2】
        平野 隆吾:浅川中
143位 12.45(0.8) 予選【中2】 6組
        横山 碧海:八王子楢原中
143位 12.45(1.3) 予選 1組
        久住 健一:i-Link
143位 12.45(1.0) 予選【中3】 1組
        三井 柊茉:八王子五中
146位 12.46(0.5) 予選【中3】 4組
        芦川 瑠空:八王子四中
147位 12.49(0.7) 予選【中3】 3組
        長山 朔:八王子恩方中
147位 12.49(0.8) 予選【中2】 7組
        柏木 永珂:八王子二中
149位 12.50(0.5) 予選【中2】 5組
        佐藤 遥斗:浅川中
149位 12.50(0.3) 予選【中2】 9組
        大谷 慧:打越中
149位 12.50(0.7) 予選 10組
        中馬 賢克:東京陸協
152位 12.53(0.2) 予選【中2】 1組
        荻田 貴大:八王子学園中
152位 12.53(0.5) 予選【中3】 4組
        松沢 優成:由井中
154位 12.55(0.7) 予選 10組
        角山 豊:SSCR
155位 12.60(-0.3) 予選【高校】 1組
        清水 健太:堀越高
156位 12.61(0.5) 予選【中2】 4組
        田渕 鳳凰:由木中
157位 12.62(0.1) 予選【中2】 3組
        柏木 誠志:八王子二中
158位 12.63(1.4) 予選 6組
        宮崎 義継:SSCR
158位 12.63(0.7) 予選 3組
        門脇 卓也:東洋大同
160位 12.65(1.2) 予選【高校】 4組
        市川 明雄:八王子東高
161位 12.67(-0.1) 予選【高校】 2組
        恩曽 敬展:八王子高
162位 12.68(1.1) 予選 8組
        田巻 佑真:SLT
162位 12.68(1.4) 予選 6組
        根本 周太:SLT
164位 12.69(0.2) 予選【中2】 1組
        松永 有達:松木中
165位 12.70(1.5) 予選【中3】 2組
        田村 歩輝:由井中
166位 12.72(0.6) 予選【高校】 5組
        安藤 壮汰:八王子東高
167位 12.73(0.6) 予選【中1】 5組
        時久 達也:八王子学園中
168位 12.74(0.0) 決勝【中1】
        篠原 颯太:八王子楢原中
169位 12.76(0.0) 決勝【中1】
        時久 達也:八王子学園中
170位 12.78(0.3) 予選【中1】 2組
        大谷 晟也:八王子一中
171位 12.79(0.2) 予選【中1】 4組
        篠原 颯太:八王子楢原中
172位 12.80(0.1) 予選 5組
        清水 信幸:埼玉陸協
173位 12.81(0.1) 予選【中1】 8組
        田口 琉太:八王子恩方中
174位 12.84(0.0) 決勝【中1】
        宮木 柊弥:八王子一中
175位 12.85(0.6) 予選【中1】 7組
        高橋 寛太郎:由木中
176位 12.86(0.9) 予選【中1】 3組
        宮木 柊弥:八王子一中
176位 12.86(0.0) 決勝【中1】
        大谷 晟也:八王子一中
178位 12.87(0.1) 予選【中2】 3組
        岡田 悠真:別所中
178位 12.87(0.7) 予選 13組
        荻原 直史:群大TF
180位 12.89(0.5) 予選【中2】 5組
        松田 綸:別所中
181位 12.90(1.0) 予選【中3】 1組
        網本 育夢:由木中
181位 12.90(0.7) 予選【中3】 3組
        増田 健人:八王子恩方中
181位 12.90(1.2) 予選【高校】 4組
        加藤 照葉:八王子東高
184位 12.91(1.2) 予選【高校】 4組
        岩崎 翔:大智学園高
185位 12.93(1.5) 予選【中3】 2組
        神来社 奏夢:八王子恩方中
186位 12.97(0.8) 予選【中2】 6組
        松枝 徳路:南大沢中
187位 13.02(0.3) 予選 11組
        佐藤 健:都庁陸上部
187位 13.02(0.0) 決勝【中1】
        高橋 寛太郎:由木中
189位 13.03(0.1) 予選【中3】 5組
        渡辺 力翔:八王子恩方中
190位 13.05(0.1) 予選【中2】 3組
        柏原 晴仁:上柚木中
190位 13.05(0.7) 予選【中3】 3組
        友田 蒼空:中山中
190位 13.05(0.7) 予選【中3】 3組
        大和田 魁:八王子五中
193位 13.06(0.7) 予選 3組
        滝本 裕巳:多田裏AC
193位 13.06(0.9) 予選【中1】 6組
        野呂 泰生:八王子横山中
193位 13.06(0.1) 予選【中1】 9組
        西沢 琥太朗:別所中
196位 13.07(0.8) 予選【中2】 6組
        清水 雄大:七国中
197位 13.08(1.0) 予選【中3】 1組
        横沢 健吾:由井中
198位 13.09(1.5) 予選【中3】 2組
        岸 大翔:八王子二中
198位 13.09(0.2) 予選【中2】 1組
        酒井 雄馬:上柚木中
200位 13.11(0.6) 予選【中1】 7組
        浜崎 恒大:八王子恩方中
201位 13.15(0.3) 予選【中2】 8組
        鈴木 一瑚:みなみ野中
202位 13.16(0.2) 予選【中1】 4組
        月地 勇人:別所中
203位 13.18(0.1) 予選【中3】 5組
        志賀 伸明:八王子五中
204位 13.23(1.0) 予選【中3】 1組
        三沢 武蔵:いずみの森
205位 13.25(-1.1) 予選【中2】 2組
        井出 清義:八王子四中
205位 13.25(0.8) 予選【中2】 6組
        石上 旺雅:みなみ野中
207位 13.31(0.1) 予選【中3】 5組
        板谷越 駿也:八王子ひよどり山中
208位 13.34(0.3) 予選【中1】 2組
        高嶋 裕貴:いずみの森
209位 13.37(0.0) 予選【高校】 3組
        菊池 晃誠:大智学園高
209位 13.37(0.2) 予選【中1】 1組
        杉原 章斗:八王子横山中
211位 13.38(0.9) 予選 4組
        松田 圭太:i-Link
211位 13.38(0.5) 予選【中2】 4組
        松尾 柑助:八王子二中
213位 13.39(0.8) 予選【中2】 7組
        橋本 盛太郎:八王子恩方中
214位 13.44(0.6) 予選【中1】 5組
        相良 翔大:浅川中
215位 13.46(0.2) 予選【中2】 1組
        子浦 泰造:八王子一中
216位 13.49(0.3) 予選【中2】 8組
        鈴木 温人:八王子五中
217位 13.52(0.5) 予選 9組
        浅野 玲一:東京マスターズ
217位 13.52(0.1) 予選【中1】 8組
        高橋 佳弘:八王子恩方中
219位 13.53(0.5) 予選【中2】 4組
        戸村 幌:打越中
220位 13.55(0.1) 予選【中3】 5組
        高橋 勇太:中山中
221位 13.56(0.9) 予選【中1】 6組
        二階堂 史音:八王子学園中
222位 13.57(0.8) 予選【中2】 7組
        松村 龍馬:八王子一中
222位 13.57(0.1) 予選【中2】 3組
        小峰 海翔:打越中
224位 13.62(-1.1) 予選【中2】 2組
        原島 悠一:八王子一中
225位 13.63(0.3) 予選【中1】 2組
        八木下 友哉:打越中
226位 13.66(0.9) 予選 4組
        武井 大介:台東区陸協
227位 13.68(0.1) 予選【中2】 3組
        加藤 悠太:みなみ野中
228位 13.69(0.5) 予選【中2】 5組
        菊井 大翔:いずみの森
229位 13.72(0.5) 予選【中2】 5組
        斎藤 寛嶺:八王子五中
230位 13.74(0.3) 予選【中2】 9組
        佐久間 伶音:八王子恩方中
231位 13.77(0.9) 予選【中1】 6組
        鈴木 大路:七国中
232位 13.78(0.1) 予選【中1】 8組
        斎藤 琉偉:上柚木中
233位 13.79(0.6) 予選【中1】 7組
        高崎 英大:由井中
234位 13.80(0.8) 予選【中2】 6組
        石田 大都:八王子二中
234位 13.80(0.9) 予選【中1】 6組
        米倉 直宏:由井中
234位 13.80(0.3) 予選【中2】 8組
        西山 倖太郎:八王子一中
237位 13.81(0.3) 予選 11組
        岩田 侑大:STAC
238位 13.82(0.8) 予選【中2】 7組
        武内 暢希:上柚木中
239位 13.86(0.8) 予選【中2】 6組
        園部 莉央音:八王子一中
240位 13.87(0.3) 予選【中2】 9組
        野栄 拓真:由井中
240位 13.87(0.2) 予選【中1】 4組
        伊崎 凌真:由木中
240位 13.87(0.6) 予選【中1】 5組
        菊地 碧:由井中
243位 13.91(0.6) 予選【中1】 5組
        光辻 拓馬:みなみ野中
243位 13.91(0.8) 予選【中2】 6組
        金野 耀飛:八王子恩方中
245位 13.95(-1.1) 予選【中2】 2組
        小坂 凛:由井中
246位 13.98(0.3) 予選【中2】 8組
        吉川 哲平:打越中
247位 14.04(0.3) 予選【中1】 2組
        後藤 航佑:由井中
248位 14.06(0.7) 予選【中3】 3組
        大熊 展幸:由木中
249位 14.08(0.1) 予選【中1】 9組
        古閑 順雄:中山中
249位 14.08(0.0) 予選【高校】 3組
        嶌野 涼太:星槎東京
251位 14.11(0.3) 予選【中2】 8組
        山田 桂汰:松木中
252位 14.16(0.5) 予選【中2】 4組
        杉浦 直弥:南大沢中
253位 14.18(0.9) 予選【中1】 3組
        萱生 春希:八王子楢原中
254位 14.24(0.3) 予選【中1】 2組
        内間 星快:由木中
255位 14.28(0.6) 予選【中1】 7組
        中込 凰雅:八王子二中
256位 14.30(0.2) 予選【中1】 4組
        伊藤 駿:上柚木中
257位 14.37(0.5) 予選【中2】 4組
        羽石 壮汰:みなみ野中
258位 14.44(0.3) 予選【中1】 2組
        金子 大峨:八王子二中
259位 14.47(0.1) 予選【中1】 9組
        上野 航英:由井中
260位 14.55(0.9) 予選 12組
        牧野 仁:SLT
261位 14.57(0.1) 予選【中2】 3組
        中里 瑠珂:八王子五中
261位 14.57(0.8) 予選【中2】 7組
        杢代 一:由井中
263位 14.58(0.2) 予選【中2】 1組
        根本 大輝:八王子楢原中
264位 14.60(0.9) 予選【中1】 3組
        糟谷 悠仁:七国中
265位 14.62(0.1) 予選【中1】 9組
        鈴木 佑弥:打越中
266位 14.66(0.6) 予選【中1】 5組
        奥村 伊芙:由井中
267位 14.71(0.2) 予選【中1】 1組
        岸 颯弥:八王子恩方中
268位 14.75(0.2) 予選【中1】 1組
        松本 侑大:上柚木中
268位 14.75(0.2) 予選【中1】 1組
        赤見 颯斗:七国中
270位 14.82(-0.3) 決勝【小5】
        江崎 悠:八王子市
271位 14.87(0.6) 予選【中1】 7組
        土田 琉生:上柚木中
272位 14.93(0.5) 予選【中2】 5組
        長谷川 明斗:八王子恩方中
273位 15.02(0.6) 予選【中1】 7組
        二瓶 武徹:由木中
274位 15.09(0.1) 予選【中1】 8組
        村井 柚樹:八王子ひよどり山中
275位 15.13(0.1) 予選 5組
        松浦 優太:SLT
276位 15.17(0.2) 予選【中1】 4組
        福原 愛琉:八王子ひよどり山中
277位 15.21(0.9) 予選【中1】 6組
        古田 詩:八王子二中
278位 15.22(0.3) 予選【中1】 2組
        三浦 心和:八王子恩方中
279位 15.24(0.9) 予選【中1】 3組
        加藤 悠政:みなみ野中
280位 15.28(0.6) 予選【中1】 5組
        原 健悟:七国中
281位 15.36(0.2) 予選【中1】 1組
        田中 遼大:八王子恩方中
282位 15.54(0.6) 予選【中1】 5組
        藤田 蓮雄:由井中
283位 15.63(0.1) 予選【中1】 9組
        ガディミ アデリン:八王子恩方中
284位 15.69(0.9) 予選【中1】 6組
        相原 惇:打越中
285位 15.71(0.5) 決勝【小6】
        山田 麦:八王子市
286位 15.78(0.9) 予選【中1】 3組
        石野 紳之助:八王子恩方中
287位 15.98(-0.1) 予選【高校】 2組
        土方 慈円:星槎東京
288位 16.51(-0.3) 決勝【小5】
        村松 晴登:椚田小
289位 17.05(-0.3) 決勝【小5】
        沢本 稟太郎:八王子市
290位 17.27(-0.3) 決勝【小5】
        高山 景佳:椚田小
291位 17.74(0.6) 予選【高校】 5組
        福田 柚稀:SLT
292位 18.74(0.5) 決勝
        鈴木 康平:SKD
293位 30.56(0.9) 予選 12組
        袖山 大聖:東外大
ランキング
1位 4.00.14 タイムレース 2組
        福元 翔輝:明星学園高
2位 4.04.13 タイムレース 2組
        中里 綾介:富士森走友会
3位 4.09.04 タイムレース 2組
        緒方 甫哉:東京陸協
4位 4.10.21 タイムレース 2組
        藤本 博也:横浜市陸協
5位 4.12.00 タイムレース 2組
        八木 知輝:富士森走友会
6位 4.13.75 タイムレース 2組
        新奥 孝太:東京高専
7位 4.14.95 タイムレース 2組
        鈴木 智:富士森走友会
8位 4.15.58 タイムレース 2組
        海津 淳:富士森走友会
9位 4.22.57 タイムレース 1組
        中谷 龍之介:東京陸協
10位 4.23.21 決勝【高校】
        野口 幸聖:堀越高
11位 4.23.57 決勝【高校】
        渡辺 悠希:八王子東高
12位 4.23.72 決勝【高校】
        高野 隼大:八王子東高
13位 4.24.72 タイムレース【中3】
        田端 悠:八王子横山中
14位 4.24.98 タイムレース 2組
        小針 慶大:富士森走友会
15位 4.25.97 タイムレース 1組
        上条 充洋:山梨陸協
16位 4.29.12 タイムレース 2組
        門多 紀明:富士森走友会
17位 4.30.19 タイムレース【中3】
        伊藤 瑛太郎:八王子七中
18位 4.30.47 タイムレース 1組
        星野 輝:多田裏AC
19位 4.33.20 決勝【高校】
        小倉 直途:八王子東高
20位 4.35.00 タイムレース【中2】 2組
        遠藤 正和:由井中
21位 4.35.78 タイムレース【中3】
        高橋 勇太:中山中
22位 4.36.76 タイムレース 2組
        加藤 淳司:富士森走友会
23位 4.36.88 タイムレース 1組
        前島 慶太:東京陸協
24位 4.39.85 タイムレース【中3】
        望月 大希:上柚木中
25位 4.41.31 タイムレース【中3】
        大沢 侑真:八王子四中
26位 4.42.50 タイムレース【中2】 2組
        井上 久遠:南大沢中
27位 4.45.62 タイムレース 1組
        沢田 善信:8PRO
28位 4.47.04 タイムレース【中3】
        神来社 奏夢:八王子恩方中
29位 4.48.05 タイムレース【中3】
        藤井 孝太:由木中
30位 4.48.35 タイムレース【中3】
        古田 遥:八王子二中
31位 4.49.05 タイムレース 1組
        石川 肇:青梅市陸協
32位 4.49.41 タイムレース【中2】 2組
        渡辺 樹生:八王子五中
33位 4.49.82 タイムレース【中2】 2組
        飯田 陽生:松木中
34位 4.50.10 タイムレース【中1】 2組
        川田 倖太朗:八王子一中
35位 4.50.81 タイムレース【中2】 2組
        河又 遼也:松木中
36位 4.52.10 タイムレース【中3】
        小林 翼:由井中
37位 4.52.64 タイムレース【中3】
        川畑 尊:由井中
38位 4.54.70 タイムレース【中3】
        柿島 颯太:南大沢中
39位 4.55.70 タイムレース【中3】
        長山 朔:八王子恩方中
40位 4.55.77 タイムレース【中3】
        渡辺 千亮:南大沢中
41位 4.55.82 タイムレース 1組
        上条 空奈:東京陸協
42位 4.55.97 タイムレース【中3】
        千葉 真裕:上柚木中
43位 4.56.23 タイムレース 1組
        花枝 聡:8PRO
44位 4.56.26 タイムレース【中3】
        百川 陽太:上柚木中
45位 4.57.27 タイムレース【中2】 2組
        斎藤 飛良:八王子一中
46位 4.58.31 タイムレース 1組
        埴原 正樹:SWAC
47位 4.58.34 タイムレース 1組
        洲上 幹太:多田裏AC
48位 5.00.81 タイムレース【中2】 2組
        橋本 盛太郎:八王子恩方中
49位 5.01.77 タイムレース【中2】 2組
        金野 耀飛:八王子恩方中
50位 5.05.10 タイムレース【中2】 1組
        川中 真太郎:由井中
51位 5.06.06 タイムレース【中1】 2組
        飯田 武訓:八王子一中
52位 5.06.97 タイムレース【中2】 1組
        本田 陽士:由井中
53位 5.07.31 タイムレース【中1】 2組
        古閑 順雄:中山中
54位 5.08.06 タイムレース【中1】 2組
        山田 秀太郎:八王子一中
55位 5.08.58 タイムレース【中2】 2組
        神田 直樹:八王子五中
56位 5.13.17 タイムレース【中1】 2組
        溝口 泰伸:七国中
57位 5.14.08 タイムレース【中2】 2組
        佐々木 楓:浅川中
58位 5.14.73 タイムレース【中1】 2組
        今井 遥日:別所中
59位 5.14.76 タイムレース【中2】 1組
        瀧田 歩睦:八王子四中
60位 5.14.77 タイムレース【中2】 2組
        庄村 倫輝:八王子学園中
61位 5.15.85 タイムレース【中1】 2組
        岡本 旺大:八王子横山中
62位 5.17.46 タイムレース 1組
        上岡 海大:富士森走友会
63位 5.18.89 タイムレース【中2】 1組
        菅沼 大翔:八王子五中
64位 5.21.18 タイムレース【中2】 1組
        長谷川 明斗:八王子恩方中
65位 5.22.76 タイムレース【中2】 1組
        山本 陽大:八王子四中
66位 5.24.25 タイムレース【中2】 2組
        小林 康明:八王子楢原中
67位 5.24.68 タイムレース【中1】 1組
        内海 夏空:八王子楢原中
68位 5.25.22 タイムレース【中2】 2組
        遠藤 琥士朗:八王子一中
69位 5.25.83 タイムレース【中2】 1組
        小野 聡太:八王子五中
70位 5.26.15 タイムレース【中2】 1組
        菊井 大翔:いずみの森
71位 5.26.25 タイムレース【中2】 1組
        中島 隆晴:八王子恩方中
72位 5.27.38 タイムレース【中1】 2組
        尾崎 改:打越中
73位 5.29.27 タイムレース【中1】 1組
        広田 祥伍:八王子七中
74位 5.29.87 タイムレース【中1】 1組
        神本 紡希:八王子一中
75位 5.32.30 タイムレース【中2】 1組
        金田 拓海:別所中
76位 5.32.96 タイムレース【中1】 2組
        岡田 怜:打越中
77位 5.33.49 タイムレース【中1】 2組
        田村 康起:みなみ野中
78位 5.34.55 タイムレース【中1】 2組
        田中 遼大:八王子恩方中
79位 5.35.04 タイムレース【中1】 2組
        江舟 秀夫:八王子一中
80位 5.38.11 タイムレース【中1】 1組
        斎藤 駿:八王子横山中
81位 5.40.31 タイムレース【中1】 1組
        伊藤 聡希:八王子七中
82位 5.40.37 タイムレース【中1】 1組
        安楽 雄大:別所中
83位 5.40.81 決勝【高校】
        出島 大資:八王子東高
84位 5.41.09 タイムレース【中1】 1組
        山田 涼太:八王子楢原中
85位 5.42.08 タイムレース【中2】 1組
        高橋 侑真:八王子五中
86位 5.44.79 タイムレース【中1】 2組
        米倉 直宏:由井中
87位 5.45.36 タイムレース【中1】 1組
        名嘉 太陽:由井中
88位 5.46.43 タイムレース【中1】 1組
        黒岩 巧実:みなみ野中
89位 5.47.68 タイムレース【中2】 1組
        久保 真裟斗:八王子楢原中
90位 5.49.00 タイムレース【中3】
        友田 蒼空:中山中
91位 5.49.86 タイムレース【中2】 1組
        古池 梨人:南大沢中
92位 5.49.95 タイムレース【中1】 1組
        江沢 陽琉:上柚木中
93位 5.52.10 タイムレース【中1】 2組
        大泉 晃海:八王子一中
94位 5.53.68 タイムレース【中1】 1組
        坪内 優太:八王子二中
95位 5.55.93 タイムレース【中2】 2組
        木住野 太一:浅川中
96位 6.07.56 タイムレース【中1】 2組
        小林 蒼輔:八王子横山中
97位 6.32.59 タイムレース【中1】 1組
        高崎 涼雅:南大沢中
98位 6.43.78 タイムレース【中1】 1組
        森本 大翔:八王子四中
ランキング
1位 10.20.24 決勝【M50】
        川村 孝司:富士森走友会
2位 11.21.64 決勝【M50】
        豊倉 信一:八王子市
3位 12.17.79 決勝【M50】
        笹野 幸夫:オリンパス
4位 12.23.46 決勝【M50】
        右田 敦之:右田病院駅伝部
5位 12.25.00 決勝【M70】
        馬込 和明:マゴメ
6位 12.29.85 決勝【M40】
        川島 正樹:八王子市
7位 13.53.10 決勝【M60】
        村上 安雄:八王子市
8位 14.14.49 決勝【M70】
        菊地 猛三:八王子走ろう会
9位 14.15.70 決勝【M70】
        大瀧 光信:八王子市
10位 14.23.75 決勝【M50】
        小太刀 克昌:ナマーズT&F
11位 14.50.40 決勝【M40】
        芝木 恒治:右田病院駅伝部
ランキング
1位 16.10.67 決勝
        伏木 蒼太郎:富士森走友会
2位 16.11.57 決勝
        中里 綾介:富士森走友会
3位 16.13.50 決勝
        八木 知輝:富士森走友会
4位 16.21.81 決勝
        鈴木 智:富士森走友会
5位 16.35.63 決勝
        藤本 博也:横浜市陸協
6位 16.39.19 決勝
        野永 健宏:8PRO
7位 16.43.58 決勝
        瀬上 滉夢:立教AC
8位 16.44.76 決勝
        海津 淳:富士森走友会
9位 16.47.07 決勝
        門多 紀明:富士森走友会
10位 17.03.41 決勝
        加藤 淳司:富士森走友会
11位 17.09.35 決勝
        松下 剛大:東京陸協
12位 17.13.75 決勝【高校】
        森 柚貴:武蔵野北高
13位 17.16.36 決勝【高校】
        平田 昇大:武蔵野北高
14位 17.20.35 決勝
        肥沼 宏樹:8PRO
15位 17.25.78 決勝
        佐藤 心雄:神奈川マスターズ
16位 17.26.61 決勝
        前島 慶太:東京陸協
17位 17.32.29 決勝【高校】
        吉田 悠翔:武蔵野北高
18位 17.51.12 決勝
        野村 太一:東京陸協
19位 17.56.07 決勝【高校】
        今井 聖也:武蔵野北高
20位 18.26.67 決勝【高校】
        砂川 友志:八王子東高
21位 19.19.48 決勝【高校】
        河野 泰幸:武蔵野北高
ランキング
1位 43.75 タイムレース 1組
       BTP
2位 44.00 タイムレース 2組
       ADLER
3位 45.87 タイムレース 1組
       SKDB
4位 46.68 タイムレース 2組
       i-LinkA
5位 47.39 タイムレース【中学】 3組
       打越中B
6位 48.16 タイムレース【中学】 3組
       別所中A
7位 48.36 タイムレース【中学】 4組
       八王子二中A
8位 48.54 タイムレース【中学】 1組
       浅川中B
9位 48.56 タイムレース【中学】 3組
       由井中A
10位 48.67 タイムレース【中学】 3組
       八王子二中B
11位 48.69 タイムレース【中学】 2組
       八王子四中A
12位 49.07 タイムレース 2組
       多田裏AC
13位 49.10 タイムレース【中学】 4組
       打越中A
14位 49.66 タイムレース【中学】 4組
       由木中A
15位 49.69 タイムレース【中学】 2組
       八王子五中A
16位 50.07 タイムレース【中学】 4組
       南大沢中A
17位 50.10 タイムレース【中学】 3組
       みなみ野中A
17位 50.10 タイムレース【中学】 4組
       七国中A
19位 50.57 タイムレース【中学】 3組
       いずみの森A
20位 50.75 タイムレース【中学】 1組
       上柚木中A
21位 51.18 タイムレース【中学】 3組
       八王子学園中C
22位 51.35 タイムレース【中学】 1組
       恩方中A
23位 51.59 タイムレース【中学】 3組
       八王子一中B
24位 52.13 タイムレース【中学】 1組
       八王子五中B
25位 52.17 タイムレース【中学】 4組
       八王子一中A
26位 52.22 タイムレース 1組
       SLT
27位 52.49 タイムレース【中学】 1組
       八王子二中C
28位 53.25 タイムレース【中学】 2組
       別所中B
29位 53.63 タイムレース【中学】 4組
       恩方中B
30位 55.06 タイムレース【中学】 1組
       上柚木中B
31位 55.34 タイムレース 1組
       9PROB
32位 55.98 タイムレース【中学】 2組
       七国中B
ランキング
1位 1.85 決勝
        恩地 隆平:東外大
2位 1.75 決勝【高校】
        千葉 智之:堀越高
2位 1.75 決勝【中学】
        菊田 力輝:八王子恩方中
2位 1.75 決勝【高校】
        野見山 蒼太:八王子東高
5位 1.69 決勝【中学】
        榎本 恭大:八王子二中
6位 1.66 決勝【中学】
        戸板 大地:八王子四中
7位 1.60 決勝【中学】
        松沢 優成:由井中
7位 1.60 決勝【中学】
        渡辺 力翔:八王子恩方中
9位 1.55 決勝【中学】
        中根 悠斗:八王子二中
10位 1.50 決勝【中学】
        高嶋 裕貴:いずみの森
10位 1.50 決勝【中学】
        小沢 優樹:八王子四中
10位 1.50 決勝【中学】
        金子 拓未:八王子二中
13位 1.45 決勝【中学】
        奥山 椋介:八王子横山中
13位 1.45 決勝【中学】
        抱 宜諒:八王子二中
15位 1.35 決勝【中学】
        赤見 颯斗:七国中
16位 1.30 決勝【中学】
        久住 和暉:八王子楢原中
ランキング
1位 6.74(-0.5) 決勝
        福与 悠多:静岡陸協
2位 6.66(0.4) 決勝【高校】
        塚田 海斗:堀越高
3位 6.61(-0.8) 決勝
        石崎 浩太郎:茨城陸恊
4位 6.57(1.1) 決勝
        村山 和晃:ADLER
5位 6.54(0.8) 決勝【高校】
        吉田 輝:堀越高
6位 6.41(0.4) 決勝
        斎藤 倫久:ADLER
7位 6.09(0.0) 決勝【高校】
        山本 敦士:堀越高
8位 6.05(-0.2) 決勝
        丸岡 史弥:i-Link
9位 6.04(0.5) 決勝
        林 竜希:静岡陸協
10位 6.03(-0.4) 決勝【中学】
        鎌田 龍雄:八王子ひよどり山中
10位 6.03(-0.9) 決勝【高校】
        大城 彰之守:堀越高
12位 6.01(0.0) 決勝【高校】
        平井 快:堀越高
13位 5.98(1.0) 決勝
        藤田 智紀:ADLER
14位 5.74(0.1) 決勝
        斎藤 元樹:横浜市陸協
15位 5.70(-0.4) 決勝【高校】
        篠原 健志:堀越高
16位 5.46(0.9) 決勝【中学】
        田村 海翔:八王子二中
17位 5.38(-1.3) 決勝
        小林 大悟:SKD
18位 5.35(0.2) 決勝【中学】
        金子 拓未:八王子二中
19位 5.32(-0.3) 決勝【中学】
        大塚 凪:八王子恩方中
20位 5.31(0.1) 決勝【中学】
        伯野 颯太:八王子ひよどり山中
21位 5.25(-0.7) 決勝【中学】
        田口 琉太:八王子恩方中
21位 5.25(-0.7) 決勝
        門脇 卓也:東洋大同
23位 5.23(0.0) 決勝
        増田 光一:i-Link
24位 5.15(-0.5) 決勝【中学】
        岸 澄海:八王子恩方中
25位 5.14(0.5) 決勝【高校】
        金田 治樹:星槎東京
25位 5.14(-0.7) 決勝【中学】
        品田 大志:八王子四中
27位 5.13(-0.2) 決勝【中学】
        三沢 武蔵:いずみの森
28位 5.09(0.9) 決勝【中学】
        田村 歩輝:由井中
29位 5.04(0.0) 決勝【中学】
        上田 陽葵:八王子五中
30位 5.03(0.6) 決勝【中学】
        三井 柊茉:八王子五中
31位 5.01(0.4) 決勝【中学】
        岸 大翔:八王子二中
32位 4.95(0.3) 決勝【中学】
        高橋 俐玖:八王子恩方中
33位 4.92(0.8) 決勝【高校】
        東 柊佑:八王子東高
34位 4.88(0.2) 決勝【中学】
        田中 佑樹:七国中
35位 4.82(0.2) 決勝【中学】
        抱 宜諒:八王子二中
36位 4.76(0.3) 決勝
        下田 実:八王子陸協
37位 4.75(-0.2) 決勝【中学】
        西尾 優武:由井中
38位 4.69(-0.4) 決勝【中学】
        月地 勇人:別所中
39位 4.61(0.1) 決勝【中学】
        佐藤 栄信:別所中
40位 4.59(0.3) 決勝【中学】
        吉森 功起:八王子二中
41位 4.37(0.0) 決勝【中学】
        柏木 誠志:八王子二中
42位 4.36(0.5) 決勝【中学】
        鈴木 温人:八王子五中
43位 4.31(0.5) 決勝【中学】
        山内 巧哉:加住中
44位 4.29(-0.2) 決勝【中学】
        塚本 和希:八王子四中
45位 4.28(0.0) 決勝【中学】
        浜崎 恒大:八王子恩方中
46位 4.14(0.5) 決勝【中学】
        清水 大河:八王子四中
47位 4.13(0.1) 決勝【中学】
        吉沢 竜太郎:七国中
48位 3.93(-0.5) 決勝【中学】
        福原 愛琉:八王子ひよどり山中
49位 3.87(0.3) 決勝【中学】
        中島 駿太:八王子楢原中
50位 3.83(-0.7) 決勝【中学】
        谷口 耀亮:七国中
51位 3.82(0.5) 決勝【中学】
        山本 海大:八王子一中
52位 3.72(0.2) 決勝【中学】
        上野 航英:由井中
53位 3.63(0.6) 決勝【中学】
        石野 紳之助:八王子恩方中
54位 3.56(0.5) 決勝【中学】
        中里 瑠珂:八王子五中
55位 3.54(0.4) 決勝【中学】
        望月 陽太郎:八王子楢原中
56位 3.45(-0.5) 決勝【中学】
        岸 颯弥:八王子恩方中
57位 3.43(0.2) 決勝【中学】
        ガディミ アデリン:八王子恩方中
58位 3.42(0.2) 決勝【中学】
        土取 蒼矢:八王子横山中
59位 3.40(0.8) 決勝【中学】
        胡谷 拓海:七国中
60位 3.29(0.1) 決勝【中学】
        柏木 永珂:八王子二中
61位 3.21(-0.1) 決勝【中学】
        斎藤 啓太:七国中
62位 3.11(0.6) 決勝【中学】
        竹内 柊祐:七国中
63位 2.88(-0.4) 決勝【中学】
        渡辺 知之丞:八王子横山中
ランキング
1位 14.85 決勝【中学】
        菅野 颯輝:八王子二中
2位 11.57 決勝
        小坂 祐司:東京消防庁
3位 10.93 決勝【高校】
        管浪 翔:八王子高
4位 10.42 決勝
        松谷 光昭:TFC相模
5位 10.28 決勝【中学】
        松尾 柑助:八王子二中
6位 10.08 決勝
        細川 健二:日野市陸協
7位 9.95 決勝
        下田 健太:CHEETAH SPRINT CLUB
8位 9.83 決勝【中学】
        増田 健人:八王子恩方中
9位 9.46 決勝
        川口 均:TFC相模
10位 9.29 決勝【中学】
        石田 大都:八王子二中
11位 9.03 決勝【中学】
        小此木 太陽:八王子四中
12位 9.01 決勝【中学】
        大熊 展幸:由木中
13位 8.37 決勝【中学】
        舛方 宏樹:打越中
14位 7.92 決勝【中学】
        山浦 龍誠:八王子恩方中
15位 7.77 決勝
        川中 章一郎:RUNWAY
16位 7.55 決勝【中学】
        佐久間 伶音:八王子恩方中
17位 7.22 決勝【中学】
        野崎 留楓:八王子四中
18位 6.77 決勝【高校】
        加藤 友利:星槎東京
19位 6.53 決勝【中学】
        中西 佑青:打越中
20位 6.17 決勝【中学】
        中込 凰雅:八王子二中
21位 5.92 決勝【中学】
        奥村 伊芙:由井中
22位 5.91 決勝【中学】
        北藤 隆太:八王子四中
23位 5.86 決勝【中学】
        河井 崇甫:由井中
24位 5.62 決勝【中学】
        高橋 佳弘:八王子恩方中
25位 5.57 決勝【中学】
        馬場 音緒:八王子楢原中
26位 4.22 決勝【中学】
        今井 遥日:別所中
ランキング
1位 34.64 決勝
        小坂 祐司:東京消防庁
2位 34.48 決勝
        細川 健二:日野市陸協
3位 27.82 決勝
        松谷 光昭:TFC相模
4位 27.19 決勝【高校】
        管浪 翔:八王子高
5位 26.54 決勝
        島田 英典:三鷹市陸協
6位 26.51 決勝
        川口 均:TFC相模
7位 22.07 決勝
        倉田 佳明:渋谷区陸協
8位 20.65 決勝
        石川 淳史:一橋AC
ランキング
1位 56.24 決勝
        竹迫 寿:WAC
2位 54.86 決勝
        井上 翔太:埼玉陸協
3位 45.12 決勝
        島田 英典:三鷹市陸協
4位 44.72 決勝
        羽鳥 純:東京陸協
5位 39.40 決勝
        山下 聡:東京マスターズ
6位 38.46 決勝
        下谷 吉平:東外大
7位 36.90 決勝
        村岡 佑一郎:慈恵医大陸上部
8位 34.70 決勝
        下田 実:八王子陸協
9位 30.83 決勝
        古家 徳真:堀越高
10位 26.85 決勝
        松田 圭太:i-Link
ランキング
1位 11.87(0.3) 決勝
        小林 茉由:J.VIC
2位 11.90(0.8) 予選 4組
        小林 茉由:J.VIC
3位 12.33(0.9) 予選 2組
        宮田 稜子:八王子高
3位 12.33(0.3) 決勝
        甲斐 好美:浦安陸協
3位 12.33(0.4) 予選 3組
        甲斐 好美:浦安陸協
6位 12.37(0.3) 決勝
        宮田 稜子:八王子高
7位 12.38(0.3) 決勝
        関田 結穂:八王子高
8位 12.43(1.0) 予選 1組
        関田 結穂:八王子高
9位 12.49(0.3) 決勝
        乙津 美月:八王子高
10位 12.60(0.8) 予選 4組
        初田 柚香:八王子高
11位 12.63(0.3) 決勝
        初田 柚香:八王子高
12位 12.66(0.3) 決勝
        川崎 啓子:八王子高
13位 12.70(0.3) 予選 5組
        乙津 美月:八王子高
14位 12.71(0.9) 予選【中3】 2組
        小野寺 優奈:由木中
15位 12.74(0.3) 予選 5組
        川崎 啓子:八王子高
16位 12.75(-0.1) 決勝【中3】
        小野寺 優奈:由木中
17位 12.98(0.9) 予選 2組
        入江 有咲陽:八王子高
18位 13.01(0.3) 決勝
        入江 有咲陽:八王子高
19位 13.24(0.9) 予選 2組
        市田 叶美:i-Link
20位 13.33(0.8) 予選 4組
        三田 優子:Setech
21位 13.38(0.4) 予選 3組
        野平 楓:UNITE
22位 13.41(1.0) 予選 1組
        山上 沙羅:八王子高
23位 13.47(1.0) 予選 1組
        飯田 琴美:八王子東高
24位 13.48(-0.1) 決勝【中3】
        高橋 仁菜:中山中
25位 13.55(0.3) 予選 5組
        高橋 愛心:八王子高
25位 13.55(1.3) 予選【中3】 4組
        高橋 仁菜:中山中
27位 13.56(1.0) 予選【中3】 1組
        太田原 葵:八王子学園中
28位 13.58(-0.1) 決勝【中3】
        太田原 葵:八王子学園中
29位 13.60(0.2) 決勝【中2】
        井上 可蓮:八王子四中
30位 13.64(0.3) 予選 5組
        望月 麻美:i-Link
31位 13.72(0.4) 予選 3組
        遠藤 友理:i-Link
32位 13.75(0.4) 決勝【中1】
        高井 さくあ:八王子一中
33位 13.76(0.0) 予選【中1】 4組
        高井 さくあ:八王子一中
33位 13.76(0.9) 予選 2組
        秋庭 里彩:ティガAC
35位 13.77(0.9) 予選 2組
        安斎 理沙:i-Link
36位 13.83(0.7) 予選【中2】 2組
        井上 可蓮:八王子四中
36位 13.83(1.0) 予選【中3】 1組
        佐藤 祐茉:八王子五中
38位 13.87(0.8) 予選【中2】 3組
        島元 夏希:七国中
39位 13.91(0.2) 決勝【中2】
        島元 夏希:七国中
40位 13.95(-0.5) 予選【中2】 4組
        久保 和奏:七国中
41位 13.96(-0.1) 決勝【中3】
        佐藤 祐茉:八王子五中
41位 13.96(0.2) 決勝【中2】
        久保 和奏:七国中
43位 13.97(0.2) 決勝【中2】
        伊藤 菜都:由井中
44位 13.98(1.3) 予選【中3】 4組
        中村 桜雪:八王子学園中
45位 13.99(0.4) 予選 3組
        野平 梓:UNITE
46位 14.00(0.8) 予選【中1】 1組
        渡瀬 野々花:八王子学園中
47位 14.01(0.4) 決勝【中1】
        原 茉央:七国中
48位 14.02(1.8) 予選【中2】 1組
        藤野 由布:みなみ野中
49位 14.04(-0.1) 決勝【中3】
        中村 桜雪:八王子学園中
50位 14.05(0.0) 予選【中2】 6組
        伊藤 菜都:由井中
51位 14.06(0.0) 予選【中2】 6組
        和智 幸来:八王子恩方中
52位 14.08(-0.1) 決勝【中3】
        塚田 菜月:八王子恩方中
52位 14.08(1.5) 予選【中1】 6組
        原 茉央:七国中
54位 14.09(1.8) 予選【中2】 1組
        平野 ゆず:八王子横山中
55位 14.10(0.2) 決勝【中2】
        平野 ゆず:八王子横山中
55位 14.10(0.2) 決勝【中2】
        藤野 由布:みなみ野中
57位 14.11(1.3) 予選【中1】 5組
        ウグ チムダル:中山中
57位 14.11(0.4) 予選【中2】 7組
        小野 苺雪:八王子一中
59位 14.12(-0.1) 決勝【中3】
        中村 瑠月:八王子恩方中
59位 14.12(0.2) 決勝【中2】
        小野 苺雪:八王子一中
61位 14.13(0.4) 予選【中2】 5組
        池田 美優:由木中
62位 14.14(0.4) 決勝【中1】
        ウグ チムダル:中山中
63位 14.15(0.4) 予選【中2】 7組
        佐藤 琴音:八王子横山中
63位 14.15(0.9) 予選【中3】 2組
        中村 瑠月:八王子恩方中
63位 14.15(-0.1) 決勝【中3】
        村田 陽奈:八王子二中
66位 14.17(0.8) 予選 4組
        中尾 晴実:TEAM HAL.
67位 14.18(0.9) 予選【中3】 2組
        村田 陽奈:八王子二中
68位 14.19(1.0) 予選【中3】 3組
        塚田 菜月:八王子恩方中
68位 14.19(0.2) 決勝【中2】
        和智 幸来:八王子恩方中
70位 14.24(0.4) 決勝【中1】
        渡瀬 野々花:八王子学園中
71位 14.25(0.4) 予選【中2】 5組
        黒沢 マリーアイシャ:八王子恩方中
72位 14.26(0.3) 予選 5組
        森 瞳:SSCR
73位 14.27(0.4) 予選【中2】 8組
        佐藤 樹里:八王子二中
73位 14.27(0.8) 予選【中2】 3組
        山口 ひなた:打越中
75位 14.28(0.4) 決勝【中1】
        川西 杏実:八王子横山中
75位 14.28(0.8) 予選【中2】 3組
        新津 杏莉:八王子横山中
77位 14.30(0.0) 予選【中1】 2組
        川西 杏実:八王子横山中
78位 14.34(0.4) 決勝【中1】
        熊野 詞:八王子恩方中
78位 14.34(0.4) 決勝【中1】
        小川 留奈:八王子二中
80位 14.35(-0.5) 予選【中2】 4組
        横山 和音:打越中
81位 14.37(1.0) 予選【中3】 3組
        河津 鈴:いずみの森
82位 14.39(0.4) 予選【中2】 8組
        前田 知花:中山中
83位 14.41(0.2) 予選【中1】 8組
        小川 留奈:八王子二中
84位 14.42(0.0) 予選【中1】 2組
        熊野 詞:八王子恩方中
85位 14.44(0.4) 予選【中2】 5組
        高橋 美和:八王子楢原中
86位 14.46(1.5) 予選【中1】 6組
        横山 翠琴:八王子横山中
86位 14.46(0.6) 予選【中1】 7組
        原島 来愛:八王子二中
86位 14.46(0.4) 予選【中2】 5組
        大木 莉央:打越中
89位 14.47(0.4) 予選 3組
        三浦 早百合:八王子東高
89位 14.47(-0.5) 予選【中2】 4組
        吉川 めい:七国中
91位 14.49(0.0) 予選【中2】 6組
        中村 美結:由木中
92位 14.52(0.7) 予選【中2】 2組
        後藤 穂乃禾:八王子二中
93位 14.54(1.8) 予選【中2】 1組
        岡田 優里:別所中
93位 14.54(0.0) 予選【中2】 6組
        矢目 亜実:八王子楢原中
95位 14.55(0.6) 予選【中1】 7組
        安藤 亜緒:みなみ野中
96位 14.66(1.0) 予選【中3】 1組
        小林 かりん:八王子恩方中
96位 14.66(0.4) 予選【中2】 8組
        守橋 美咲:八王子ひよどり山中
98位 14.69(0.4) 予選【中2】 5組
        小俣 柚月:八王子恩方中
98位 14.69(0.4) 予選【中2】 8組
        渋谷 琴音:八王子楢原中
100位 14.71(1.8) 予選【中2】 1組
        武井 雲母:別所中
101位 14.72(0.7) 予選【中2】 2組
        高橋 伊央莉:浅川中
102位 14.76(1.5) 予選【中1】 6組
        深沢 優空:八王子学園中
102位 14.76(0.7) 予選【中2】 2組
        大川 みのり:由木中
104位 14.77(0.4) 決勝【中1】
        横山 翠琴:八王子横山中
105位 14.78(0.7) 予選【中2】 2組
        福田 心乃和:南大沢中
106位 14.79(0.0) 予選【中1】 4組
        松本 未優:八王子横山中
107位 14.81(0.0) 予選【中1】 2組
        波多野 未優:八王子恩方中
107位 14.81(0.7) 予選【中2】 2組
        近藤 寧音:南大沢中
109位 14.82(0.2) 予選【中1】 8組
        古賀 美帆:八王子一中
109位 14.82(0.0) 予選【中1】 4組
        伊藤 凛:南大沢中
109位 14.82(0.9) 予選【中3】 2組
        大泉 光璃:中山中
112位 14.84(0.4) 予選【中2】 5組
        山岸 飛鳥:八王子ひよどり山中
112位 14.84(0.8) 予選【中1】 1組
        高橋 未来:八王子二中
114位 14.85(0.8) 予選【中2】 3組
        中島 光咲:七国中
115位 14.86(1.3) 予選【中1】 5組
        関根 夕莞:由井中
115位 14.86(0.0) 予選【中2】 6組
        村田 恵奈:八王子二中
117位 14.87(0.6) 予選【中1】 7組
        前田 柚香:八王子五中
118位 14.88(0.8) 予選【中2】 3組
        秋元 美香:八王子楢原中
118位 14.88(-0.5) 予選【中2】 4組
        中村 美晴:由井中
120位 14.91(0.6) 予選【中1】 7組
        西出 葉音:由井中
121位 14.92(1.8) 予選【中2】 1組
        鈴木 菜優:打越中
122位 14.93(-0.2) 予選【中1】 3組
        井手 七海:八王子五中
123位 14.94(1.3) 予選【中1】 5組
        千葉 愛奈:八王子恩方中
124位 14.95(1.0) 予選【中3】 3組
        庭野 遥:南大沢中
124位 14.95(0.4) 予選【中2】 8組
        白井 凛:由井中
126位 14.98(0.2) 予選【中1】 8組
        沢 莉杏:南大沢中
127位 14.99(0.0) 予選【中1】 2組
        岡部 莉奈:七国中
128位 15.01(1.3) 予選【中1】 5組
        斎藤 愛莉:別所中
128位 15.01(-0.5) 予選【中2】 4組
        岩崎 あい:八王子五中
128位 15.01(1.3) 予選【中3】 4組
        沢田 胡桃:打越中
131位 15.02(1.3) 予選【中1】 5組
        谷奥 碧:中山中
132位 15.04(0.0) 予選【中1】 2組
        松山 莉子:中山中
133位 15.05(0.4) 予選【中2】 7組
        恒原 百花:浅川中
134位 15.10(0.7) 予選【中2】 2組
        高橋 くるみ:中山中
135位 15.12(-0.2) 予選【中1】 3組
        高田 佳瑶:上柚木中
135位 15.12(1.8) 予選【中2】 1組
        永田 明璃:八王子二中
137位 15.14(1.3) 予選【中3】 4組
        玉川 花音:打越中
138位 15.15(-0.2) 予選【中1】 3組
        小林 みおん:八王子恩方中
139位 15.17(1.0) 予選【中3】 1組
        勝川 聖菜美:八王子二中
140位 15.18(0.0) 予選【中2】 6組
        駒井 花名:八王子一中
140位 15.18(0.0) 予選【中1】 4組
        有村 典子:中山中
142位 15.19(1.0) 予選【中3】 1組
        棚瀬 明璃:いずみの森
143位 15.22(0.2) 予選【中1】 8組
        森田 遥香:八王子ひよどり山中
144位 15.23(0.8) 予選【中1】 1組
        青木 凛風:別所中
145位 15.24(1.5) 予選【中1】 6組
        松本 愛桜:八王子恩方中
146位 15.26(-0.5) 予選【中2】 4組
        坂本 優奈:八王子一中
147位 15.30(1.3) 予選【中1】 5組
        金子 こころ:みなみ野中
147位 15.30(0.0) 予選【中1】 2組
        小川 瑠菜:八王子ひよどり山中
149位 15.31(0.8) 予選【中1】 1組
        峯尾 結衣:八王子恩方中
150位 15.32(0.4) 予選【中2】 8組
        岡本 雪乃:八王子恩方中
150位 15.32(0.4) 予選【中2】 7組
        堀江 奈央:松木中
152位 15.39(0.4) 予選【中2】 7組
        伊藤 花緒:松木中
153位 15.44(0.0) 予選【中2】 6組
        石川 佳夢:八王子恩方中
154位 15.45(1.5) 予選【中1】 6組
        梶野 はな:八王子二中
154位 15.45(1.3) 予選【中3】 4組
        古川 莉帆:いずみの森
156位 15.49(0.0) 予選【中1】 4組
        水野 樹蘭:八王子恩方中
156位 15.49(-0.2) 予選【中1】 3組
        鎌田 華恵:八王子ひよどり山中
158位 15.55(0.4) 予選【中2】 5組
        大塚 陽真莉:由井中
158位 15.55(0.2) 予選【中1】 8組
        蔭山 里菜:八王子一中
160位 15.59(0.0) 予選【中1】 4組
        今井 美空:上柚木中
161位 15.60(0.4) 予選【中2】 7組
        河津 穂香:別所中
162位 15.68(1.0) 予選 1組
        浜田 育子:SLT
163位 15.75(-0.2) 予選【中1】 3組
        山田 羅矛:上柚木中
164位 15.77(0.8) 予選【中1】 1組
        大橋 柚奈:南大沢中
165位 15.79(0.2) 予選【中1】 8組
        熊谷 希夏:八王子五中
166位 15.83(1.8) 予選【中2】 1組
        高橋 心菜:八王子五中
166位 15.83(0.0) 予選【中1】 4組
        峯尾 陽向:浅川中
168位 15.84(0.6) 予選【中1】 7組
        高松 唯花:みなみ野中
169位 15.85(0.0) 予選【中1】 2組
        大槻 美琴:みなみ野中
170位 15.86(1.5) 予選【中1】 6組
        福田 優月:浅川中
171位 15.87(1.3) 予選【中1】 5組
        野村 咲綺:八王子恩方中
172位 15.88(0.7) 予選【中2】 2組
        篠田 莉帆:八王子一中
173位 15.92(1.5) 予選【中1】 6組
        竹内 奈々穂:別所中
174位 16.02(0.6) 予選【中1】 7組
        伊藤 百花:中山中
175位 16.04(0.8) 予選 4組
        八重野 なつき:SLT
176位 16.10(0.2) 予選【中1】 8組
        田中 萌:八王子恩方中
177位 16.40(0.6) 決勝【小5】
        杉本 寧音:椚田小
178位 16.50(0.0) 予選【中2】 6組
        関谷 芽依:八王子二中
179位 16.54(-0.2) 予選【中1】 3組
        町田 千愛:別所中
180位 16.58(0.6) 予選【中1】 7組
        佐藤 ひなた:南大沢中
181位 16.70(0.9) 予選 2組
        佐古 真由美:ティガAC
182位 18.79(0.8) 予選 4組
        常盤 文子:東京陸協
183位 21.12(0.3) 予選 5組
        水町 敦子:SLT
ランキング
1位 2.31.09 タイムレース【中2】
        前田 知花:中山中
2位 2.31.85 タイムレース【中2】
        狩野 愛依:いずみの森
3位 2.35.00 タイムレース【中3】
        中村 桜雪:八王子学園中
4位 2.36.08 タイムレース【中1】 2組
        長谷川 理子:七国中
5位 2.36.99 タイムレース【中2】
        高橋 くるみ:中山中
6位 2.38.26 タイムレース【中2】
        石川 佳夢:八王子恩方中
7位 2.39.94 決勝
        水藤 孝子:8PRO
8位 2.41.52 タイムレース【中2】
        富永 乃娃:浅川中
9位 2.42.42 タイムレース【中2】
        梶原 陽子:上柚木中
10位 2.46.46 タイムレース【中1】 1組
        ウグ チムダル:中山中
11位 2.46.51 タイムレース【中2】
        臼田 百花:八王子一中
12位 2.47.03 タイムレース【中1】 1組
        中田 文音:由木中
13位 2.47.06 タイムレース【中1】 1組
        松本 未優:八王子横山中
14位 2.47.37 タイムレース【中2】
        富永 莉那:浅川中
14位 2.47.37 タイムレース【中1】 2組
        峯尾 結衣:八王子恩方中
16位 2.48.05 タイムレース【中2】
        座間 璃音:みなみ野中
17位 2.48.80 タイムレース【中1】 2組
        沢村 望由:浅川中
18位 2.48.83 タイムレース【中2】
        影山 未依:打越中
19位 2.48.90 タイムレース【中2】
        岡野 舞花:打越中
20位 2.51.39 タイムレース【中1】 2組
        瀬野尾 美雪:八王子一中
21位 2.51.82 タイムレース【中3】
        太田 侑希:中山中
22位 2.52.36 タイムレース【中1】 2組
        高橋 葵:みなみ野中
23位 2.52.59 タイムレース【中1】 2組
        岡田 奈々:八王子楢原中
24位 2.53.99 タイムレース【中1】 2組
        平 響:みなみ野中
25位 2.54.03 タイムレース【中1】 2組
        広田 和奏:浅川中
26位 2.55.53 タイムレース【中1】 1組
        寺岡 輝笑:八王子一中
27位 2.55.96 タイムレース【中1】 2組
        柄沢 咲彩:みなみ野中
28位 2.57.01 タイムレース【中1】 1組
        伊藤 百花:中山中
29位 2.57.74 タイムレース【中1】 1組
        田中 萌:八王子恩方中
30位 2.58.24 タイムレース【中1】 2組
        岡田 優芽:上柚木中
31位 2.58.46 タイムレース【中1】 1組
        伊東 ほのか:八王子五中
32位 2.59.49 タイムレース【中1】 1組
        北里 愛佳:八王子横山中
33位 2.59.77 タイムレース【中1】 2組
        松井 那奈佳:みなみ野中
34位 3.00.53 タイムレース【中1】 1組
        吉永 花澄:八王子ひよどり山中
35位 3.01.00 タイムレース【中1】 1組
        吉田 乃絵:八王子ひよどり山中
36位 3.01.69 タイムレース【中3】
        野地 悠那:由井中
37位 3.05.34 決勝【高校】
        中村 美音:大竹高
38位 3.20.74 タイムレース【中1】 1組
        岩瀬 妃夢:加住中
39位 3.35.85 タイムレース【中2】
        平山 ことは:加住中
40位 3.45.36 タイムレース【中3】
        対馬 菜月:いずみの森
ランキング
1位 51.13 決勝
       KFC
2位 52.91 決勝
       i-LinkB
3位 53.95 タイムレース【中学】 1組
       由木中B
4位 54.35 タイムレース【中学】 3組
       八王子学園中A
5位 54.83 タイムレース【中学】 4組
       八王子学園中B
6位 55.03 タイムレース【中学】 1組
       七国中C
7位 55.20 タイムレース【中学】 2組
       八王子二中D
8位 55.95 タイムレース【中学】 2組
       中山中B
9位 56.09 タイムレース【中学】 4組
       恩方中C
10位 56.69 タイムレース【中学】 2組
       八王子一中C
11位 57.02 タイムレース【中学】 4組
       由井中B
12位 57.12 タイムレース【中学】 3組
       八王子二中E
13位 57.20 タイムレース【中学】 2組
       中山中C
14位 57.63 タイムレース【中学】 1組
       由井中D
15位 57.76 タイムレース【中学】 1組
       みなみ野中B
16位 57.86 タイムレース【中学】 2組
       いずみの森B
17位 57.99 タイムレース【中学】 3組
       別所中D
18位 58.02 タイムレース【中学】 1組
       楢原中B
19位 58.29 タイムレース【中学】 1組
       八王子五中D
20位 58.34 タイムレース【中学】 3組
       七国中D
21位 58.52 タイムレース【中学】 3組
       松木中
22位 58.70 タイムレース【中学】 3組
       恩方中D
23位 59.33 タイムレース【中学】 3組
       南大沢中B
24位 60.41 タイムレース【中学】 2組
       浅川中C
25位 61.23 タイムレース【中学】 4組
       別所中C
26位 61.69 タイムレース【中学】 2組
       上柚木中C
27位 61.99 決勝
       8PROA
ランキング
1位 1.60 決勝【中学】
        宮沢 美桜:八王子二中
1位 1.60 決勝
        坂本 恵美:八王子高
3位 1.45 決勝
        大口 桃果:八王子高
4位 1.40 決勝【中学】
        杢代 桃香:八王子四中
4位 1.40 決勝【中学】
        木野宮 夢咲:八王子二中
6位 1.35 決勝【中学】
        小林 みおん:八王子恩方中
7位 1.30 決勝【中学】
        福士 諒:八王子二中
7位 1.30 決勝【中学】
        後藤 穂乃禾:八王子二中
7位 1.30 決勝【中学】
        大城 茉央:由井中
7位 1.30 決勝【中学】
        黒沢 マリーアイシャ:八王子恩方中
11位 1.25 決勝【中学】
        伊藤 香菜子:八王子学園中
11位 1.25 決勝【中学】
        中村 瑠月:八王子恩方中
13位 1.20 決勝【中学】
        池田 識香:八王子五中
14位 1.15 決勝【中学】
        鈴木 亜里紗:七国中
14位 1.15 決勝【中学】
        岩崎 あい:八王子五中
ランキング
1位 5.86(0.8) 決勝
        乙津 美月:八王子高
2位 5.75(0.2) 決勝
        宮田 稜子:八王子高
3位 5.04(-0.2) 決勝
        中村 咲良:八王子高
4位 4.94(0.4) 決勝【中学】
        真野 友芭:八王子学園中
5位 4.90(-0.3) 決勝
        坂井 十和子:八王子高
6位 4.79(0.9) 決勝【中学】
        細屋 さくら:八王子学園中
7位 4.72(0.3) 決勝【中学】
        宮沢 美桜:八王子二中
8位 4.70(-0.2) 決勝
        宮坂 奈緒:Setech
9位 4.61(0.6) 決勝【中学】
        島元 夏希:七国中
10位 4.60(1.5) 決勝【中学】
        井上 可蓮:八王子四中
11位 4.57(1.2) 決勝【中学】
        鈴木 陽向:八王子一中
12位 4.46(0.5) 決勝【中学】
        池田 識香:八王子五中
13位 4.28(1.0) 決勝【中学】
        小川 留奈:八王子二中
14位 4.21(-0.2) 決勝【中学】
        三島 萩乃:別所中
15位 4.20(0.4) 決勝【中学】
        高橋 仁菜:中山中
16位 4.12(0.0) 決勝【中学】
        塚田 菜月:八王子恩方中
17位 4.08(0.5) 決勝【中学】
        和智 幸来:八王子恩方中
18位 4.05(1.0) 決勝【中学】
        佐藤 琴音:八王子横山中
19位 4.00(0.9) 決勝【中学】
        原島 来愛:八王子二中
20位 3.99(0.8) 決勝【中学】
        平野 ゆず:八王子横山中
21位 3.97(-0.5) 決勝【中学】
        大泉 光璃:中山中
22位 3.94(1.0) 決勝【中学】
        井手 七海:八王子五中
23位 3.92(0.3) 決勝【中学】
        西出 葉音:由井中
23位 3.92(1.2) 決勝【中学】
        堀江 奈央:松木中
25位 3.91(1.1) 決勝【中学】
        横山 翠琴:八王子横山中
26位 3.90(0.5) 決勝【中学】
        中村 美晴:由井中
27位 3.89(0.0) 決勝【中学】
        熊野 詞:八王子恩方中
27位 3.89(-0.1) 決勝【中学】
        後藤 心花:由井中
29位 3.82(0.6) 決勝【中学】
        福田 心乃和:南大沢中
30位 3.78(0.6) 決勝【中学】
        古川 莉帆:いずみの森
31位 3.77(0.5) 決勝【中学】
        原 茉央:七国中
32位 3.75(-0.1) 決勝【中学】
        佐藤 樹里:八王子二中
33位 3.73(0.3) 決勝【中学】
        村田 恵奈:八王子二中
34位 3.72(-0.4) 決勝【中学】
        荒井 陽:七国中
35位 3.71(0.3) 決勝【中学】
        山本 茉美:八王子四中
36位 3.69(0.0) 決勝【中学】
        小林 かりん:八王子恩方中
37位 3.68(1.1) 決勝【中学】
        米山 芹聖:八王子ひよどり山中
38位 3.66(0.0) 決勝【中学】
        永田 明璃:八王子二中
38位 3.66(1.1) 決勝【中学】
        近藤 寧音:南大沢中
40位 3.65(0.2) 決勝【中学】
        波多野 未優:八王子恩方中
41位 3.61(0.7) 決勝【中学】
        梶野 はな:八王子二中
42位 3.58(-0.5) 決勝【中学】
        日野 鈴子:浅川中
42位 3.58(-0.2) 決勝【中学】
        岡本 雪乃:八王子恩方中
44位 3.54(-0.1) 決勝【中学】
        松山 莉子:中山中
45位 3.53(0.4) 決勝【中学】
        小嶋 美咲:八王子楢原中
46位 3.49(0.4) 決勝【中学】
        大塚 陽真莉:由井中
47位 3.48(0.1) 決勝【中学】
        松井 紀実佳:みなみ野中
48位 3.38(0.8) 決勝【中学】
        高橋 未来:八王子二中
49位 3.37(0.8) 決勝【中学】
        阿部 そら:八王子一中
50位 3.33(-0.1) 決勝【中学】
        石川 ひなか:みなみ野中
51位 3.27(0.3) 決勝【中学】
        藤内 愛凛:八王子楢原中
52位 3.16(0.7) 決勝【中学】
        有村 典子:中山中
53位 3.15(0.7) 決勝【中学】
        ウェスマン グレース美海:浅川中
54位 3.04(-0.2) 決勝【中学】
        前田 柚香:八王子五中
55位 2.96(0.4) 決勝【中学】
        河田 明香里:浅川中
56位 2.31(-0.4) 決勝【中学】
        イ ウンヨン:七国中
ランキング
1位 11.12 決勝【中学】
        木野宮 夢咲:八王子二中
2位 10.54 決勝【中学】
        福士 諒:八王子二中
3位 9.53 決勝【中学】
        新津 杏莉:八王子横山中
4位 9.34 決勝【中学】
        太田 侑希:中山中
5位 9.11 決勝【中学】
        高井 陽菜乃:八王子二中
6位 8.14 決勝【中学】
        今村 千桜:八王子学園中
7位 7.98 決勝【中学】
        村田 陽奈:八王子二中
8位 7.37 決勝【中学】
        勝川 聖菜美:八王子二中
9位 7.12 決勝【中学】
        関谷 胡実:八王子五中
10位 6.92 決勝【中学】
        松本 愛桜:八王子恩方中
11位 6.28 決勝【中学】
        尾又 ひとみ:八王子楢原中
12位 6.10 決勝【中学】
        谷奥 碧:中山中
13位 5.80 決勝【中学】
        鈴木 亜里紗:七国中
14位 5.41 決勝【中学】
        北里 愛佳:八王子横山中
15位 5.35 決勝【中学】
        川西 杏実:八王子横山中
16位 5.34 決勝【中学】
        大牧 歩愛:七国中
17位 5.01 決勝【中学】
        伊東 ほのか:八王子五中
ランキング
1位 21.48 決勝
        前田 樹里:SLT

フォローする