関東文系学部学生親善陸上競技大会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、関東文系学部学生親善陸上競技大会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

関東文系学部学生親善陸上競技大会

会場:八王子市上柚木公園陸上競技場
開催日:2021年9月13日

予選 1組 (1.8)
1位 11.38 所谷 茂:早大同好会(埼玉)
2位 11.51 橋野 響:専修走好会(東京)
3位 11.87 水落 浩人:専修大(東京)
4位 12.19 佐々木 優一:学芸大陸同好会(東京)
 DNS 渡辺 優:明大同好会(神奈川)
 DNS 増原 大観:日大法(千葉)
 DNS 川井 崇史:成城大(神奈川)
予選 2組 (1.9)
1位 11.10 安田 駿:筑大同好会(茨城)
2位 11.13 村上 智樹:慶大同好会(東京)
3位 11.24 鴨志田 巽:法大二部(神奈川)
4位 11.27 野崎 蓮:専修走好会(東京)
5位 11.69 畑 和輝:立教AC(東京)
6位 11.80 勝山 拓郎:いといとれー(神奈川)
7位 12.07 岩間 智也:法大工(東京)
 DNS 増田 周汰:日大文理(東京)
予選 3組 (-0.6)
1位 10.89 久保田 健介:早大同好会(埼玉)
2位 11.81 鷹野 匡吾:中大同好会(神奈川)
3位 11.95 大山 賢人:法大工(東京)
 DNS 成島 優人:明大同好会(茨城)
 DNS 中沢 啓太:東洋大同好会(千葉)
 DNS 千葉 大典:慶大同好会(神奈川)
 DNS 田辺 駿汰:成城大(埼玉)
予選 4組 (0.0)
1位 10.89 田中 壮樹:法大二部(神奈川)
2位 11.63 山本 優佑:中大同好会(東京)
3位 11.84 根本 舜平:立教AC(東京)
 DNS 石田 温大:専修大(新潟)
 DNS 佐藤 大樹:駒大AC(東京)
 DNS 新沼 健太:日大法(東京)
 DNS 菅野 顕真:日大スポ科(東京)
予選 5組 (0.9)
1位 10.98 鈴木 斜恩:法大二部(神奈川)
2位 11.57 大内 光:立教AC(東京)
3位 12.38 小堤 寿昭:城西AC(埼玉)
 DNS 川名 翔太:日大文理(東京)
 DNS 五味 直也:明大同好会(千葉)
 DNS 今井 琉誠:成城大(埼玉)
 DNS 長友 龍一:日大法(神奈川)
予選 6組 (1.0)
1位 11.05 森谷 蓮:中大同好会(神奈川)
2位 11.27 成田 龍悟:駒大AC(埼玉)
3位 11.32 藤田 秀太:学芸大陸同好会(東京)
4位 11.34 内野 皓太:法大工(東京)
5位 12.04 鈴木 太陽:筑大同好会(茨城)
 DNS 伊藤 真心:青大同好会(東京)
 DNS 室山 怜太:日大文理(東京)
予選 7組 (1.3)
1位 10.91 古谷 健介:専修大(東京)
2位 11.39 鈴木 啓介:駒大AC(東京)
3位 11.39 清野 賢治:筑大同好会(茨城)
4位 11.71 大村 遼河:慶大同好会(東京)
5位 11.76 青木 駿介:専修走好会(東京)
6位 12.76 笠原 大樹:学芸大陸同好会(東京)
 DNS 坂本 昂平:早大同好会(埼玉)
 DNS 松崎 優斗:大東大同好会(埼玉)
決勝 (1.1)
1位 10.72 久保田 健介:早大同好会(埼玉)
2位 10.89 田中 壮樹:法大二部(神奈川)
3位 10.90 古谷 健介:専修大(東京)
4位 11.02 森谷 蓮:中大同好会(神奈川)
5位 11.03 鈴木 斜恩:法大二部(神奈川)
6位 11.06 安田 駿:筑大同好会(茨城)
7位 11.14 村上 智樹:慶大同好会(東京)
8位 11.31 所谷 茂:早大同好会(埼玉)
オープン 1組 (-0.5)
1位 11.42 野村 佳祐:筑大同好会(茨城)
 DNS 佐藤 天:法大二部(神奈川)
 DNS 宮代 裕貴:法大二部(神奈川)
 DNS 富本 涼介:NUBS(神奈川)
 DNS 香西 秀昭:法大二部(神奈川)
 DNS 伊藤 太嘉:いといとれー(神奈川)
 DNS 土金 峻佑:防衛大(神奈川)
オープン 2組 (1.3)
1位 11.33 佐々木 良輔:法大二部(神奈川)
 DNS 金山 英真:東洋大同好会(埼玉)
 DNS 田口 翔:NUBS(神奈川)
 DNS 瀬川 晃輝:NUBS(神奈川)
 DNS 川嶋 優梛:NUBS(神奈川)
 DNS 佐藤 稜真:成城大(神奈川)
 DNS 高井 勇希:防衛大(神奈川)
オープン 3組 (0.2)
1位 11.39 ルーク 有晏:慶大同好会(東京)
2位 11.45 大村 祐輝:筑大同好会(茨城)
3位 11.52 広部 竣哉:中大同好会(東京)
 DNS 加納 大穂:成城大(東京)
 DNS 奥村 俊哉:日大法(東京)
 DNS 小野寺 大夢:駒大AC(東京)
 DNS 山田 剛大:いといとれー(神奈川)
 DNS 竹田 奎一郎:東洋大同好会(埼玉)
オープン 4組 (0.8)
1位 11.32 桜井 広稀:慶大同好会(東京)
2位 12.16 佐藤 大二:法大二部(神奈川)
 DNS 加藤 弘雅:防衛大(神奈川)
 DNS 高橋 龍之介:明大同好会(神奈川)
 DNS 小椋 翔:明大同好会(東京)
 DNS 押切 響:明大同好会(神奈川)
 DNS 関根 啓:日大法(千葉)
オープン 5組
 DNS 上原 祐輝:立教AC(東京)
 DNS 西田 文哉:成城大(東京)
 DNS 花井 雄大:明大同好会(神奈川)
 DNS 持増 洋宇:防衛大
 DNS 小林 龍馬:明大同好会(神奈川)
 DNS 加藤 志門:成城大(東京)
 DNS 井手 庄一郎:防衛大(神奈川)
オープン 6組 (0.7)
1位 11.52 林 環生:駒大AC(東京)
2位 11.78 日下 順稀:ゴリラ―ズ(千葉)
3位 11.86 江田 颯汰:法大二部(神奈川)
4位 11.98 岩本 高弥:専修走好会(東京)
5位 12.69 今村 隼真:慶大同好会(東京)
 DNS 芳賀 太一:法大二部(神奈川)
 DNS 渡辺 千里:日大文理(東京)
オープン 7組 (1.3)
1位 11.99 土屋 穂月:専修走好会(東京)
2位 12.06 滝本 航平:慶大同好会(東京)
3位 12.46 井口 真之介:専修走好会(東京)
4位 12.83 鈴木 悠斗:駒大AC(東京)
 DNS 目黒 優大:法大二部(神奈川)
 DNS 小堀 旭陽:中大同好会(東京)
 DNS 鍬本 聡大:防衛大(神奈川)
オープン 8組 (0.8)
1位 11.60 谷村 将太朗:中大同好会(東京)
2位 12.59 洞口 日葵:駒大AC(東京)
 DNS 繁沢 直弥:成城大(東京)
 DNS 三樹 悠人:慶大同好会(神奈川)
 DNS 宮田 大雅:明大同好会(神奈川)
 DNS 桑原 涼:明大同好会(神奈川)
 DNS 遠藤 誠之助:日大文理(神奈川)
予選 1組 (1.3)
1位 22.59 新子 広都:法大二部(神奈川)
2位 23.25 清野 賢治:筑大同好会(茨城)
3位 23.45 梅森 鴻武:駒大AC(東京)
 DNS 川名 翔太:日大文理(東京)
 DNS 上間 創:明大同好会(神奈川)
 DNS 西牟田 裕哉:学芸大陸同好会(東京)
 DNS 神田 真生:早大同好会(埼玉)
予選 2組 (0.5)
1位 22.64 森谷 蓮:中大同好会(神奈川)
2位 23.61 小林 怜央:早大同好会(埼玉)
3位 24.64 近田 春:専修走好会(東京)
 DNS 内野 雅仁:慶大同好会(東京)
 DNS 石田 温大:専修大(新潟)
 DNS 木下 岬:明大同好会(神奈川)
 DNS 川井 崇史:成城大(神奈川)
予選 3組 (1.5)
1位 22.91 八巻 悠:早大同好会(東京)
2位 24.39 鈴木 太陽:筑大同好会(茨城)
3位 25.13 今村 隼真:慶大同好会(東京)
4位 26.62 鈴木 悠斗:駒大AC(東京)
 DNS 菅野 顕真:日大スポ科(東京)
 DNS 榎本 翔:法大二部(神奈川)
 DNS 押切 響:明大同好会(神奈川)
 DNS 田辺 駿汰:成城大(埼玉)
予選 4組 (1.7)
1位 22.43 古谷 健介:専修大(東京)
2位 22.50 瓜生 智哉:法大二部(神奈川)
3位 22.83 内野 皓太:法大工(東京)
4位 23.70 小松 司:慶大同好会(神奈川)
5位 24.64 佐々木 優一:学芸大陸同好会(東京)
6位 25.31 小堤 寿昭:城西AC(埼玉)
 DNS 加納 大穂:成城大(東京)
 DNS 伊藤 徹太:日大法(神奈川)
決勝 (2.2)
1位 22.16 古谷 健介:専修大(東京)
2位 22.38 森谷 蓮:中大同好会(神奈川)
3位 22.39 新子 広都:法大二部(神奈川)
4位 22.56 瓜生 智哉:法大二部(神奈川)
5位 22.57 内野 皓太:法大工(東京)
6位 23.05 八巻 悠:早大同好会(東京)
7位 23.25 清野 賢治:筑大同好会(茨城)
8位 23.46 梅森 鴻武:駒大AC(東京)
オープン 1組 (0.4)
1位 23.56 山口 皓生:法大二部(神奈川)
 DNS 宮代 裕貴:法大二部(神奈川)
 DSQ 出原 和憲:筑大同好会(茨城)
 DNS 伊藤 太嘉:いといとれー(神奈川)
 DNS 富本 涼介:NUBS(神奈川)
 DNS 土金 峻佑:防衛大(神奈川)
 DNS 高井 勇希:防衛大(神奈川)
 DNS 小山 凛:成城大(東京)
オープン 2組 (1.1)
1位 23.74 小沢 謙太朗:慶大同好会(東京)
 DNS 佐藤 稜真:成城大(神奈川)
 DNS 中川 真:筑大同好会(茨城)
 DNS 仕田原 樹:成城大(東京)
 DNS 伴場 玲王:明大同好会(神奈川)
 DNS 元木 辰之丞:法大二部(神奈川)
 DNS 竹田 奎一郎:東洋大同好会(埼玉)
 DNS 西田 文哉:成城大(東京)
タイムレース 1組
1位 49.34 香西 秀昭:法大二部(神奈川)
2位 50.31 本間 優太郎:法大二部(神奈川)
3位 50.97 大門 弘樹:慶大同好会(東京)
 DNS 木下 岬:明大同好会(神奈川)
 49.89 宇野 智博:慶大同好会(東京)
 DNS 坂本 昂平:早大同好会(埼玉)
タイムレース 2組
1位 53.60 荒木 淳希:駒大AC(東京)
2位 54.86 松瀬 隆宏:中大同好会(東京)
 DNS 黒沢 慧大:日大スポ科(東京)
 DNS 戸村 匡利:成城大(東京)
 DNS 落合 航矢:法大二部(神奈川)
予選 1組
1位 1.58.64 山本 莞冶:筑大同好会(茨城)
2位 1.59.81 浅利 陽:法大二部(神奈川)
3位 2.01.08 松本 伊織:早大同好会(東京)
4位 2.04.59 吉田 隼介:慶大同好会(神奈川)
 DNS 常葉 貴志:日大スポ科(東京)
 DNS 町田 達輝:明大同好会(埼玉)
予選 2組
1位 1.58.71 奥成 碧:専修走好会(神奈川)
2位 1.58.87 山瀬 春樹:法大二部(神奈川)
3位 1.59.55 木村 嘉裕:筑大同好会(茨城)
4位 2.13.06 村越 風斗:早大同好会(東京)
 DNS 荒木 淳希:駒大AC(東京)
 DNS 西沢 結友:明大同好会(神奈川)
予選 3組
1位 2.07.15 原 勇太郎:法大二部(神奈川)
2位 2.07.75 相沢 一輝:早大同好会(埼玉)
3位 2.07.99 小林 智哉:中大同好会(東京)
4位 2.10.40 吉田 凌:駒大AC(東京)
 DNS 遠田 悠人:筑大同好会(茨城)
 DNS 中川 雅広:明大同好会(神奈川)
 DNS 坂井 悠真:成城大(東京)
決勝
1位 1.57.89 山瀬 春樹:法大二部(神奈川)
2位 1.58.32 奥成 碧:専修走好会(神奈川)
3位 1.58.70 原 勇太郎:法大二部(神奈川)
4位 2.00.10 山本 莞冶:筑大同好会(茨城)
5位 2.04.14 浅利 陽:法大二部(神奈川)
6位 2.07.83 木村 嘉裕:筑大同好会(茨城)
7位 2.16.13 松本 伊織:早大同好会(東京)
8位 2.21.30 相沢 一輝:早大同好会(埼玉)
オープン
1位 2.04.22 大村 祐輝:筑大同好会(茨城)
2位 2.06.25 山崎 宇哲:早大同好会(東京)
3位 2.09.30 畠山 諒:筑大同好会(茨城)
 DNS 大田黒 太郎:NUBS(静岡)
 DNS 高橋 俊太郎:明大同好会(神奈川)
 DNS 納屋 太一:明大同好会(神奈川)
 DNS 小野 鼓太郎:早大同好会(東京)
 DNS 佐藤 希音:NUBS(神奈川)
 DNS 中川 真:筑大同好会(茨城)
決勝
1位 4.07.37 森脇 大輔:早大同好会(東京)
2位 4.08.49 奥成 碧:専修走好会(神奈川)
3位 4.13.31 阿部 泰晴:立教AC(埼玉)
4位 4.15.19 浜崎 航太郎:早大同好会(東京)
5位 4.18.66 佐々木 歩:早大同好会(東京)
6位 4.20.72 菅 天真:駒大AC(東京)
7位 4.21.19 山本 莞冶:筑大同好会(茨城)
8位 4.22.36 藁科 和真:駒大AC(東京)
9位 4.24.00 宮本 優太:中大同好会(東京)
10位 4.25.95 本多 隼:法大二部(神奈川)
11位 4.28.68 林 佑丞:法大二部(神奈川)
12位 4.31.42 鳥江 敦也:立教AC(東京)
13位 4.32.96 堀居 海心:法大二部(神奈川)
14位 4.46.01 菊地 陸斗:学芸大陸同好会(東京)
15位 4.49.69 千田 健太郎:慶大同好会(神奈川)
16位 4.53.62 森 陽孝:法大工(東京)
17位 4.59.28 水口 洋亮:駒大AC(東京)
オープン
1位 4.12.93 二宮 大樹:慶大同好会(神奈川)
2位 4.13.54 木村 元:駒大AC(東京)
3位 4.15.09 坂田 岳:早大同好会(東京)
4位 4.24.17 佐野 由和:法大二部(神奈川)
5位 4.25.59 清成 蒼生:早大同好会(埼玉)
6位 4.32.24 池田 龍飛:法大工(愛知)
7位 4.33.49 小野 健太:法大二部(神奈川)
8位 4.33.93 小池 風輝:法大工(東京)
9位 4.36.76 石田 祐輝:法大二部(神奈川)
タイムレース 1組
1位 15.52.27 堅木 皓介:慶大同好会(東京)
2位 15.58.12 小野 蒼一郎:法大二部(神奈川)
3位 16.06.41 井上 開登:早大同好会(東京)
4位 16.10.13 菅 天真:駒大AC(東京)
5位 16.10.82 山田 大生:法大二部(神奈川)
6位 16.16.56 平 光琉:法大二部(神奈川)
 DNS 政田 勇輝:明大同好会(神奈川)
 DNS 瀬上 滉夢:立教AC(東京)
 DNS 石井 琉聖:明大同好会(神奈川)
 DNS 蒲生 晟也:明大同好会(千葉)
 DNS 角 佳祐:早大同好会(東京)
 DNS 阪本 峻平:筑大同好会(茨城)
タイムレース 2組
1位 15.50.67 森永 嵩也:慶大同好会(東京)
2位 16.44.63 森山 陽登:早大同好会(新潟)
3位 16.52.34 宮本 優太:中大同好会(東京)
4位 16.52.82 伊与田 和希:立教AC(東京)
5位 17.01.14 藁科 和真:駒大AC(東京)
6位 17.15.57 神岡 健心:中大同好会(東京)
7位 17.47.30 星 貴大:中大同好会(東京)
 DNF 福島 純輝:専修走好会(東京)
 DNS 佐藤 侑也:駒大AC(東京)
 DNS 杉山 詠一:慶大同好会(東京)
 DNS 森谷 陸人:専修走好会(東京)
 DNS 田中 颯汰:国大同好会(東京)
オープン
1位 16.30.73 平尾 走:慶大同好会(神奈川)
2位 16.32.51 多島 佑樹:法大二部(神奈川)
3位 16.57.89 沖田 航一:立教AC(東京)
4位 16.58.09 斎藤 享悟:法大二部(神奈川)
5位 18.09.65 小笠原 伶緒:駒大AC(東京)
6位 18.16.73 松井 遥:中大同好会(東京)
7位 20.58.28 門倉 駿人:駒大AC(東京)
 DNS 上村 佳輝:法大二部(神奈川)
 DNS 中元 康喜:防衛大
 DNS 二村 佑太:法大二部(神奈川)
 DNS 安部 閑喜:防衛大
 DNS 山元 凌:防衛大
 DNS 川田 皓哉:防衛大
 DNS 広井 海人:明大同好会(新潟)
 DNS 竹原 海吏:法大二部(神奈川)
 DNS 遠藤 凌祐:早大同好会(山形)
 DNS 飯田 友樹:駒大AC(東京)
決勝 (1.5)
1位 14.24 久保田 健介:早大同好会(埼玉)
2位 14.98 藤嶋 凌大:中大同好会(東京)
3位 16.31 小間 健悟:法大二部(神奈川)
4位 22.09 吉野 綾馬:法大二部(神奈川)
 DNS 長友 龍一:日大法(神奈川)
決勝
1位 55.25 小池 祥平:早大同好会(埼玉)
2位 58.09 岡本 新:早大同好会(埼玉)
3位 58.35 原田 遼太:法大二部(神奈川)
4位 59.52 渡辺 和樹:法大二部(神奈川)
5位 59.91 塩野目 友都:法大二部(栃木)
 DNS 伴場 玲王:明大同好会(神奈川)
 DNS 金子 将大:明大同好会(神奈川)
タイムレース 1組
1位 41.94法大二部
2位 42.43早大同
3位 42.77駒大AC
4位 42.78筑大同
 DNS日大法
 DNSいといとれー
 DNS成城大学
タイムレース 2組
1位 43.25中大同
2位 43.61慶大同
3位 46.89立教AC
 DNS明大同
 DNS専修走好会
 DNS東洋大同
決勝
1位 3.19.28法大二部
2位 3.27.66早大同
3位 3.28.31法大工
4位 3.32.16中大同
5位 3.39.93駒大AC
6位 3.48.85専修走好会
 DNS東洋大同
 DNS明大同
決勝
1位 1.88 森 渉馬:早大同好会(埼玉)
2位 1.85 織田 侑希:法大二部(山梨)
3位 1.76 中村 勇太:専修走好会(東京)
4位 1.73 吉野 綾馬:法大二部(神奈川)
5位 1.65 高島 康太郎:駒大AC(東京)
 DNS 角田 研史朗:早大同好会(東京)
 DNS 佐藤 拓真:早大同好会(東京)
 DNS 蓑島 優樹:成城大(千葉)
決勝
1位 7.21 (0.3) 江頭 祥生:早大同好会(埼玉)
2位 6.74 (1.0) 川副 航:法大二部(神奈川)
3位 6.61 (1.7) 野崎 蓮:専修走好会(東京)
4位 6.54 (1.2) 落合 航矢:法大二部(神奈川)
5位 6.41 (0.1) 成田 龍悟:駒大AC(埼玉)
6位 6.39 (0.2) 小西 一向:筑大同好会(茨城)
7位 6.06 (1.4) 土屋 穂月:専修走好会(東京)
8位 5.90 (0.4) 広部 竣哉:中大同好会(東京)
9位 5.86 (1.0) 小林 俊稀:駒大AC(東京)
10位 5.82 (1.1) 佐藤 天:法大二部(神奈川)
11位 5.44 (0.3) 佐久間 唯太:慶大同好会(神奈川)
 NM 松浦 悠太:法大二部(神奈川)
 6.41 (-0.3) 姫田 幸毅:筑大同好会(茨城)
 6.19 (-1.1) 伊藤 匠巳:法大工(東京)
 NM 井手 庄一郎:防衛大(神奈川)
 DNS 伊倉 貫太:明大同好会(神奈川)
 DNS 内山 世捺:日大文理(茨城)
 NM 加藤 弘雅:防衛大(神奈川)
 DNS 川名 翔太:日大文理(東京)
 DNS 川村 晃太:日大スポ科(東京)
 DNS 御木 太画:成城大(神奈川)
 DNS 林 環生:駒大AC(東京)
 NM 森 渉馬:早大同好会(埼玉)
 NM 磯部 晃太郎:都留文科大(山梨)
 NM 稲垣 遥:法大二部(神奈川)
 DNS 遠藤 誠之助:日大文理(神奈川)
 NM 鍬本 聡大:防衛大(神奈川)
 DNS 長友 龍一:日大法(神奈川)
決勝
1位 14.17 (0.5) 稲垣 遥:法大二部(神奈川)
2位 13.28 (1.6) 安藤 広海:駒大AC(東京)
3位 12.86 (2.3) 江頭 祥生:早大同好会(埼玉)
4位 12.76 (0.6) 佐々木 良輔:法大二部(神奈川)
5位 12.42 (-0.4) 醍醐 蓮:法大二部(神奈川)
6位 12.39 (1.1) 大原 昂:早大同好会(東京)
7位 12.10 (1.2) 佐久間 唯太:慶大同好会(神奈川)
 NM 石井 誠也:法大二部(神奈川)
 DNS 磯部 晃太郎:都留文科大(山梨)
 NM 藤井 健太:防衛大
 DNS 門脇 卓也:東洋大同好会(埼玉)
 DNS 長友 龍一:日大法(神奈川)
 12.64 (0.0) 織田 侑希:法大二部(山梨)
 DNS 内山 世捺:日大文理(茨城)
 DNS 半田 友輝:明大同好会(神奈川)
 DNS 川村 晃太:日大スポ科(東京)
 DNS 志村 勇樹:駒大AC(東京)
 DNS 松原 拓巳:早大同好会(東京)
決勝
1位 13.82 佐藤 深苑:法大二部(神奈川)
2位 11.36 常木 渓介:法大二部(神奈川)
3位 9.40 鈴木 一聖:法大工(東京)
4位 8.93 岡崎 飛翔:慶大同好会(東京)
5位 8.16 豊川 椋平:駒大AC(東京)
 DNS 岡田 卓也:明大同好会(神奈川)
 DNS 折目 達也:いといとれー(神奈川)
 DNS 長友 龍一:日大法(神奈川)
決勝
1位 58.98 尾沢 豪:早大同好会(埼玉)
2位 55.29 佐々木 良輔:法大二部(神奈川)
3位 44.02 小間 健悟:法大二部(神奈川)
4位 40.30 岡崎 飛翔:慶大同好会(東京)
5位 30.18 赤川 琉偉:法大二部(神奈川)
 DNS 花田 京弥:防衛大
 NM 三浦 隼:筑大同好会(茨城)
 NM 大和田 修司:中大同好会(東京)
 DNS 磯部 晃太郎:都留文科大(山梨)
 DNS 野倉 隼人:明大同好会(千葉)
スポンサーリンク
予選 1組 (1.3)
1位 13.00 大村 ひなた:早大同好会(埼玉)
2位 13.08 白土 千春:専修走好会(東京)
3位 13.54 新井 涼香:法大二部(神奈川)
 DNS 中野 織子:明大同好会(東京)
 DNS 熊谷 紗瑛:法大二部(神奈川)
 DNS 梅村 夕夏:日大法(神奈川)
 DNS 小嶋 織:明大同好会(神奈川)
 DNS 宇和野 陽月:大東大同好会(埼玉)
予選 2組 (1.3)
1位 12.17 西村 琴葉:早大同好会(埼玉)
2位 13.62 小宮山 菜月:早大同好会(埼玉)
3位 13.71 真保 温妃:筑大同好会(茨城)
 DNS 本田 明菜:成城大(東京)
 13.25 比呂 裕子:法大工(東京)
 DNS 前田 涼香:明大同好会(神奈川)
 DNS 千葉 久留歩:大東大同好会(埼玉)
 DNS 池上 愛海:専修走好会(東京)
決勝 (0.7)
1位 12.34 西村 琴葉:早大同好会(埼玉)
2位 13.02 白土 千春:専修走好会(東京)
3位 13.13 大村 ひなた:早大同好会(埼玉)
4位 13.63 新井 涼香:法大二部(神奈川)
5位 13.79 小宮山 菜月:早大同好会(埼玉)
6位 13.85 真保 温妃:筑大同好会(茨城)
決勝 (0.9)
1位 26.87 爲田 夏実:早大同好会(埼玉)
2位 27.12 玉井 理子:早大同好会(埼玉)
3位 27.18 羽良 明日花:法大二部(神奈川)
4位 27.32 オコーリ 芹奈:早大同好会(東京)
5位 28.89 真保 温妃:筑大同好会(茨城)
オープン (1.6)
1位 28.07 比呂 裕子:法大工(東京)
2位 30.64 今村 凪乃夏:法大二部(神奈川)
 DNS 新倉 里実:筑大同好会(茨城)
決勝
1位 60.78 羽良 明日花:法大二部(神奈川)
2位 66.01 石黒 沙也香:法大工(東京)
 DSQ 烏 聖奈:早大同好会(埼玉)
 DNS 中村 野絵:法大二部(神奈川)
 DNS 大島 瑞稀:法大二部(神奈川)
 DNS 磯部 菜々:成城大(東京)
決勝
1位 2.38.16 杉山 りん:筑大同好会(茨城)
2位 2.49.53 小林 理恵:法大二部(神奈川)
 DNS 山崎 京子:筑大同好会(茨城)
 2.21.88 新倉 里実:筑大同好会(茨城)
 2.27.82 森橋 美月:筑大同好会(茨城)
 DNS 徂徠 彩花:法大二部(神奈川)
決勝
1位 5.11.43 高橋 沙和:法大二部(神奈川)
2位 5.20.72 旭 彩華:法大二部(神奈川)
3位 5.32.54 山崎 京子:筑大同好会(茨城)
4位 5.46.67 松永 澪奈:筑大同好会(茨城)
5位 6.01.10 狩集 未来:法大二部(神奈川)
 DSQ 大津 雛乃:防衛大
 DNS 小西 舞奈:早大同好会(東京)
 DNS 斎藤 和沙:明大同好会(千葉)
決勝 (-0.4)
1位 16.09 関口 葉月:早大同好会(東京)
2位 17.57 西村 琴葉:早大同好会(埼玉)
決勝
1位 49.71早大同
 DNS明大同
 DNS法大二部
決勝
1位 4.14.11早大同
2位 4.23.69筑大同
 DNS法大二部
決勝
1位 1.46 数馬田 萌:筑大同好会(茨城)
2位 1.30 家中 紗菜:早大同好会(茨城)
 DNS 石川 舞:早大同好会(東京)
決勝
1位 5.11 (1.1) 新井 涼香:法大二部(神奈川)
2位 4.82 (3.1) 斎藤 里菜:早大同好会(埼玉)
3位 4.69 (3.5) 寺門 真衣:早大同好会(東京)
4位 4.61 (1.4) 家中 紗菜:早大同好会(茨城)
 DNS 磯部 菜々:成城大(東京)
 DNS 仲田 さくら:防衛大
 DNS 新発田 成美:法大二部(神奈川)
 DNS 瀧口 紗矢:筑大同好会(茨城)
 DNS 熊谷 紗瑛:法大二部(神奈川)
決勝
1位 10.87 (0.8) 斎藤 里菜:早大同好会(埼玉)
 DNS 新発田 成美:法大二部(神奈川)
 DNS 佐藤 友莉:日大文理(東京)
 DNS 瀧口 紗矢:筑大同好会(茨城)
 DNS 梅村 夕夏:日大法(神奈川)
 DNS 仲田 さくら:防衛大
決勝
1位 10.86 丹羽 千尋:早大同好会(埼玉)
 DNS 池上 莉咲:明大同好会(神奈川)
決勝
 DNS 野村 美嘉:法大二部(神奈川)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.72(1.1) 決勝
        久保田 健介:早大同好会(埼玉)
2位 10.89(1.1) 決勝
        田中 壮樹:法大二部(神奈川)
2位 10.89(0.0) 予選 4組
        田中 壮樹:法大二部(神奈川)
2位 10.89(-0.6) 予選 3組
        久保田 健介:早大同好会(埼玉)
5位 10.90(1.1) 決勝
        古谷 健介:専修大(東京)
6位 10.91(1.3) 予選 7組
        古谷 健介:専修大(東京)
7位 10.98(0.9) 予選 5組
        鈴木 斜恩:法大二部(神奈川)
8位 11.02(1.1) 決勝
        森谷 蓮:中大同好会(神奈川)
9位 11.03(1.1) 決勝
        鈴木 斜恩:法大二部(神奈川)
10位 11.05(1.0) 予選 6組
        森谷 蓮:中大同好会(神奈川)
11位 11.06(1.1) 決勝
        安田 駿:筑大同好会(茨城)
12位 11.10(1.9) 予選 2組
        安田 駿:筑大同好会(茨城)
13位 11.13(1.9) 予選 2組
        村上 智樹:慶大同好会(東京)
14位 11.14(1.1) 決勝
        村上 智樹:慶大同好会(東京)
15位 11.24(1.9) 予選 2組
        鴨志田 巽:法大二部(神奈川)
16位 11.27(1.9) 予選 2組
        野崎 蓮:専修走好会(東京)
16位 11.27(1.0) 予選 6組
        成田 龍悟:駒大AC(埼玉)
18位 11.31(1.1) 決勝
        所谷 茂:早大同好会(埼玉)
19位 11.32(0.8) オープン 4組
        桜井 広稀:慶大同好会(東京)
19位 11.32(1.0) 予選 6組
        藤田 秀太:学芸大陸同好会(東京)
21位 11.33(1.3) オープン 2組
        佐々木 良輔:法大二部(神奈川)
22位 11.34(1.0) 予選 6組
        内野 皓太:法大工(東京)
23位 11.38(1.8) 予選 1組
        所谷 茂:早大同好会(埼玉)
24位 11.39(1.3) 予選 7組
        清野 賢治:筑大同好会(茨城)
24位 11.39(1.3) 予選 7組
        鈴木 啓介:駒大AC(東京)
24位 11.39(0.2) オープン 3組
        ルーク 有晏:慶大同好会(東京)
27位 11.42(-0.5) オープン 1組
        野村 佳祐:筑大同好会(茨城)
28位 11.45(0.2) オープン 3組
        大村 祐輝:筑大同好会(茨城)
29位 11.51(1.8) 予選 1組
        橋野 響:専修走好会(東京)
30位 11.52(0.7) オープン 6組
        林 環生:駒大AC(東京)
30位 11.52(0.2) オープン 3組
        広部 竣哉:中大同好会(東京)
32位 11.57(0.9) 予選 5組
        大内 光:立教AC(東京)
33位 11.60(0.8) オープン 8組
        谷村 将太朗:中大同好会(東京)
34位 11.63(0.0) 予選 4組
        山本 優佑:中大同好会(東京)
35位 11.69(1.9) 予選 2組
        畑 和輝:立教AC(東京)
36位 11.71(1.3) 予選 7組
        大村 遼河:慶大同好会(東京)
37位 11.76(1.3) 予選 7組
        青木 駿介:専修走好会(東京)
38位 11.78(0.7) オープン 6組
        日下 順稀:ゴリラ―ズ(千葉)
39位 11.80(1.9) 予選 2組
        勝山 拓郎:いといとれー(神奈川)
40位 11.81(-0.6) 予選 3組
        鷹野 匡吾:中大同好会(神奈川)
41位 11.84(0.0) 予選 4組
        根本 舜平:立教AC(東京)
42位 11.86(0.7) オープン 6組
        江田 颯汰:法大二部(神奈川)
43位 11.87(1.8) 予選 1組
        水落 浩人:専修大(東京)
44位 11.95(-0.6) 予選 3組
        大山 賢人:法大工(東京)
45位 11.98(0.7) オープン 6組
        岩本 高弥:専修走好会(東京)
46位 11.99(1.3) オープン 7組
        土屋 穂月:専修走好会(東京)
47位 12.04(1.0) 予選 6組
        鈴木 太陽:筑大同好会(茨城)
48位 12.06(1.3) オープン 7組
        滝本 航平:慶大同好会(東京)
49位 12.07(1.9) 予選 2組
        岩間 智也:法大工(東京)
50位 12.16(0.8) オープン 4組
        佐藤 大二:法大二部(神奈川)
51位 12.19(1.8) 予選 1組
        佐々木 優一:学芸大陸同好会(東京)
52位 12.38(0.9) 予選 5組
        小堤 寿昭:城西AC(埼玉)
53位 12.46(1.3) オープン 7組
        井口 真之介:専修走好会(東京)
54位 12.59(0.8) オープン 8組
        洞口 日葵:駒大AC(東京)
55位 12.69(0.7) オープン 6組
        今村 隼真:慶大同好会(東京)
56位 12.76(1.3) 予選 7組
        笠原 大樹:学芸大陸同好会(東京)
57位 12.83(1.3) オープン 7組
        鈴木 悠斗:駒大AC(東京)
ランキング
1位 22.16(2.2) 決勝
        古谷 健介:専修大(東京)
2位 22.38(2.2) 決勝
        森谷 蓮:中大同好会(神奈川)
3位 22.39(2.2) 決勝
        新子 広都:法大二部(神奈川)
4位 22.43(1.7) 予選 4組
        古谷 健介:専修大(東京)
5位 22.50(1.7) 予選 4組
        瓜生 智哉:法大二部(神奈川)
6位 22.56(2.2) 決勝
        瓜生 智哉:法大二部(神奈川)
7位 22.57(2.2) 決勝
        内野 皓太:法大工(東京)
8位 22.59(1.3) 予選 1組
        新子 広都:法大二部(神奈川)
9位 22.64(0.5) 予選 2組
        森谷 蓮:中大同好会(神奈川)
10位 22.83(1.7) 予選 4組
        内野 皓太:法大工(東京)
11位 22.91(1.5) 予選 3組
        八巻 悠:早大同好会(東京)
12位 23.05(2.2) 決勝
        八巻 悠:早大同好会(東京)
13位 23.25(1.3) 予選 1組
        清野 賢治:筑大同好会(茨城)
13位 23.25(2.2) 決勝
        清野 賢治:筑大同好会(茨城)
15位 23.45(1.3) 予選 1組
        梅森 鴻武:駒大AC(東京)
16位 23.46(2.2) 決勝
        梅森 鴻武:駒大AC(東京)
17位 23.56(0.4) オープン 1組
        山口 皓生:法大二部(神奈川)
18位 23.61(0.5) 予選 2組
        小林 怜央:早大同好会(埼玉)
19位 23.70(1.7) 予選 4組
        小松 司:慶大同好会(神奈川)
20位 23.74(1.1) オープン 2組
        小沢 謙太朗:慶大同好会(東京)
21位 24.39(1.5) 予選 3組
        鈴木 太陽:筑大同好会(茨城)
22位 24.64(1.7) 予選 4組
        佐々木 優一:学芸大陸同好会(東京)
22位 24.64(0.5) 予選 2組
        近田 春:専修走好会(東京)
24位 25.13(1.5) 予選 3組
        今村 隼真:慶大同好会(東京)
25位 25.31(1.7) 予選 4組
        小堤 寿昭:城西AC(埼玉)
26位 26.62(1.5) 予選 3組
        鈴木 悠斗:駒大AC(東京)
ランキング
1位 49.34 タイムレース 1組
        香西 秀昭:法大二部(神奈川)
2位 49.89 タイムレース 1組
        宇野 智博:慶大同好会(東京)
3位 50.31 タイムレース 1組
        本間 優太郎:法大二部(神奈川)
4位 50.97 タイムレース 1組
        大門 弘樹:慶大同好会(東京)
5位 53.60 タイムレース 2組
        荒木 淳希:駒大AC(東京)
6位 54.86 タイムレース 2組
        松瀬 隆宏:中大同好会(東京)
ランキング
1位 1.57.89 決勝
        山瀬 春樹:法大二部(神奈川)
2位 1.58.32 決勝
        奥成 碧:専修走好会(神奈川)
3位 1.58.64 予選 1組
        山本 莞冶:筑大同好会(茨城)
4位 1.58.70 決勝
        原 勇太郎:法大二部(神奈川)
5位 1.58.71 予選 2組
        奥成 碧:専修走好会(神奈川)
6位 1.58.87 予選 2組
        山瀬 春樹:法大二部(神奈川)
7位 1.59.55 予選 2組
        木村 嘉裕:筑大同好会(茨城)
8位 1.59.81 予選 1組
        浅利 陽:法大二部(神奈川)
9位 2.00.10 決勝
        山本 莞冶:筑大同好会(茨城)
10位 2.01.08 予選 1組
        松本 伊織:早大同好会(東京)
11位 2.04.14 決勝
        浅利 陽:法大二部(神奈川)
12位 2.04.22 オープン
        大村 祐輝:筑大同好会(茨城)
13位 2.04.59 予選 1組
        吉田 隼介:慶大同好会(神奈川)
14位 2.06.25 オープン
        山崎 宇哲:早大同好会(東京)
15位 2.07.15 予選 3組
        原 勇太郎:法大二部(神奈川)
16位 2.07.75 予選 3組
        相沢 一輝:早大同好会(埼玉)
17位 2.07.83 決勝
        木村 嘉裕:筑大同好会(茨城)
18位 2.07.99 予選 3組
        小林 智哉:中大同好会(東京)
19位 2.09.30 オープン
        畠山 諒:筑大同好会(茨城)
20位 2.10.40 予選 3組
        吉田 凌:駒大AC(東京)
21位 2.13.06 予選 2組
        村越 風斗:早大同好会(東京)
22位 2.16.13 決勝
        松本 伊織:早大同好会(東京)
23位 2.21.30 決勝
        相沢 一輝:早大同好会(埼玉)
ランキング
1位 4.07.37 決勝
        森脇 大輔:早大同好会(東京)
2位 4.08.49 決勝
        奥成 碧:専修走好会(神奈川)
3位 4.12.93 オープン
        二宮 大樹:慶大同好会(神奈川)
4位 4.13.31 決勝
        阿部 泰晴:立教AC(埼玉)
5位 4.13.54 オープン
        木村 元:駒大AC(東京)
6位 4.15.09 オープン
        坂田 岳:早大同好会(東京)
7位 4.15.19 決勝
        浜崎 航太郎:早大同好会(東京)
8位 4.18.66 決勝
        佐々木 歩:早大同好会(東京)
9位 4.20.72 決勝
        菅 天真:駒大AC(東京)
10位 4.21.19 決勝
        山本 莞冶:筑大同好会(茨城)
11位 4.22.36 決勝
        藁科 和真:駒大AC(東京)
12位 4.24.00 決勝
        宮本 優太:中大同好会(東京)
13位 4.24.17 オープン
        佐野 由和:法大二部(神奈川)
14位 4.25.59 オープン
        清成 蒼生:早大同好会(埼玉)
15位 4.25.95 決勝
        本多 隼:法大二部(神奈川)
16位 4.28.68 決勝
        林 佑丞:法大二部(神奈川)
17位 4.31.42 決勝
        鳥江 敦也:立教AC(東京)
18位 4.32.24 オープン
        池田 龍飛:法大工(愛知)
19位 4.32.96 決勝
        堀居 海心:法大二部(神奈川)
20位 4.33.49 オープン
        小野 健太:法大二部(神奈川)
21位 4.33.93 オープン
        小池 風輝:法大工(東京)
22位 4.36.76 オープン
        石田 祐輝:法大二部(神奈川)
23位 4.46.01 決勝
        菊地 陸斗:学芸大陸同好会(東京)
24位 4.49.69 決勝
        千田 健太郎:慶大同好会(神奈川)
25位 4.53.62 決勝
        森 陽孝:法大工(東京)
26位 4.59.28 決勝
        水口 洋亮:駒大AC(東京)
ランキング
1位 15.50.67 タイムレース 2組
        森永 嵩也:慶大同好会(東京)
2位 15.52.27 タイムレース 1組
        堅木 皓介:慶大同好会(東京)
3位 15.58.12 タイムレース 1組
        小野 蒼一郎:法大二部(神奈川)
4位 16.06.41 タイムレース 1組
        井上 開登:早大同好会(東京)
5位 16.10.13 タイムレース 1組
        菅 天真:駒大AC(東京)
6位 16.10.82 タイムレース 1組
        山田 大生:法大二部(神奈川)
7位 16.16.56 タイムレース 1組
        平 光琉:法大二部(神奈川)
8位 16.30.73 オープン
        平尾 走:慶大同好会(神奈川)
9位 16.32.51 オープン
        多島 佑樹:法大二部(神奈川)
10位 16.44.63 タイムレース 2組
        森山 陽登:早大同好会(新潟)
11位 16.52.34 タイムレース 2組
        宮本 優太:中大同好会(東京)
12位 16.52.82 タイムレース 2組
        伊与田 和希:立教AC(東京)
13位 16.57.89 オープン
        沖田 航一:立教AC(東京)
14位 16.58.09 オープン
        斎藤 享悟:法大二部(神奈川)
15位 17.01.14 タイムレース 2組
        藁科 和真:駒大AC(東京)
16位 17.15.57 タイムレース 2組
        神岡 健心:中大同好会(東京)
17位 17.47.30 タイムレース 2組
        星 貴大:中大同好会(東京)
18位 18.09.65 オープン
        小笠原 伶緒:駒大AC(東京)
19位 18.16.73 オープン
        松井 遥:中大同好会(東京)
20位 20.58.28 オープン
        門倉 駿人:駒大AC(東京)
ランキング
1位 14.24(1.5) 決勝
        久保田 健介:早大同好会(埼玉)
2位 14.98(1.5) 決勝
        藤嶋 凌大:中大同好会(東京)
3位 16.31(1.5) 決勝
        小間 健悟:法大二部(神奈川)
4位 22.09(1.5) 決勝
        吉野 綾馬:法大二部(神奈川)
ランキング
1位 55.25 決勝
        小池 祥平:早大同好会(埼玉)
2位 58.09 決勝
        岡本 新:早大同好会(埼玉)
3位 58.35 決勝
        原田 遼太:法大二部(神奈川)
4位 59.52 決勝
        渡辺 和樹:法大二部(神奈川)
5位 59.91 決勝
        塩野目 友都:法大二部(栃木)
ランキング
1位 41.94 タイムレース 1組
       法大二部
2位 42.43 タイムレース 1組
       早大同
3位 42.77 タイムレース 1組
       駒大AC
4位 42.78 タイムレース 1組
       筑大同
5位 43.25 タイムレース 2組
       中大同
6位 43.61 タイムレース 2組
       慶大同
7位 46.89 タイムレース 2組
       立教AC
ランキング
1位 3.19.28 決勝
       法大二部
2位 3.27.66 決勝
       早大同
3位 3.28.31 決勝
       法大工
4位 3.32.16 決勝
       中大同
5位 3.39.93 決勝
       駒大AC
6位 3.48.85 決勝
       専修走好会
ランキング
1位 1.88 決勝
        森 渉馬:早大同好会(埼玉)
2位 1.85 決勝
        織田 侑希:法大二部(山梨)
3位 1.76 決勝
        中村 勇太:専修走好会(東京)
4位 1.73 決勝
        吉野 綾馬:法大二部(神奈川)
5位 1.65 決勝
        高島 康太郎:駒大AC(東京)
ランキング
1位 7.21(0.3) 決勝
        江頭 祥生:早大同好会(埼玉)
2位 6.74(1.0) 決勝
        川副 航:法大二部(神奈川)
3位 6.61(1.7) 決勝
        野崎 蓮:専修走好会(東京)
4位 6.54(1.2) 決勝
        落合 航矢:法大二部(神奈川)
5位 6.41(-0.3) 決勝
        姫田 幸毅:筑大同好会(茨城)
5位 6.41(0.1) 決勝
        成田 龍悟:駒大AC(埼玉)
7位 6.39(0.2) 決勝
        小西 一向:筑大同好会(茨城)
8位 6.19(-1.1) 決勝
        伊藤 匠巳:法大工(東京)
9位 6.06(1.4) 決勝
        土屋 穂月:専修走好会(東京)
10位 5.90(0.4) 決勝
        広部 竣哉:中大同好会(東京)
11位 5.86(1.0) 決勝
        小林 俊稀:駒大AC(東京)
12位 5.82(1.1) 決勝
        佐藤 天:法大二部(神奈川)
13位 5.44(0.3) 決勝
        佐久間 唯太:慶大同好会(神奈川)
ランキング
1位 14.17(0.5) 決勝
        稲垣 遥:法大二部(神奈川)
2位 13.28(1.6) 決勝
        安藤 広海:駒大AC(東京)
3位 12.86(2.3) 決勝
        江頭 祥生:早大同好会(埼玉)
4位 12.76(0.6) 決勝
        佐々木 良輔:法大二部(神奈川)
5位 12.64(0.0) 決勝
        織田 侑希:法大二部(山梨)
6位 12.42(-0.4) 決勝
        醍醐 蓮:法大二部(神奈川)
7位 12.39(1.1) 決勝
        大原 昂:早大同好会(東京)
8位 12.10(1.2) 決勝
        佐久間 唯太:慶大同好会(神奈川)
ランキング
1位 13.82 決勝
        佐藤 深苑:法大二部(神奈川)
2位 11.36 決勝
        常木 渓介:法大二部(神奈川)
3位 9.40 決勝
        鈴木 一聖:法大工(東京)
4位 8.93 決勝
        岡崎 飛翔:慶大同好会(東京)
5位 8.16 決勝
        豊川 椋平:駒大AC(東京)
ランキング
1位 58.98 決勝
        尾沢 豪:早大同好会(埼玉)
2位 55.29 決勝
        佐々木 良輔:法大二部(神奈川)
3位 44.02 決勝
        小間 健悟:法大二部(神奈川)
4位 40.30 決勝
        岡崎 飛翔:慶大同好会(東京)
5位 30.18 決勝
        赤川 琉偉:法大二部(神奈川)
ランキング
1位 12.17(1.3) 予選 2組
        西村 琴葉:早大同好会(埼玉)
2位 12.34(0.7) 決勝
        西村 琴葉:早大同好会(埼玉)
3位 13.00(1.3) 予選 1組
        大村 ひなた:早大同好会(埼玉)
4位 13.02(0.7) 決勝
        白土 千春:専修走好会(東京)
5位 13.08(1.3) 予選 1組
        白土 千春:専修走好会(東京)
6位 13.13(0.7) 決勝
        大村 ひなた:早大同好会(埼玉)
7位 13.25(1.3) 予選 2組
        比呂 裕子:法大工(東京)
8位 13.54(1.3) 予選 1組
        新井 涼香:法大二部(神奈川)
9位 13.62(1.3) 予選 2組
        小宮山 菜月:早大同好会(埼玉)
10位 13.63(0.7) 決勝
        新井 涼香:法大二部(神奈川)
11位 13.71(1.3) 予選 2組
        真保 温妃:筑大同好会(茨城)
12位 13.79(0.7) 決勝
        小宮山 菜月:早大同好会(埼玉)
13位 13.85(0.7) 決勝
        真保 温妃:筑大同好会(茨城)
ランキング
1位 26.87(0.9) 決勝
        爲田 夏実:早大同好会(埼玉)
2位 27.12(0.9) 決勝
        玉井 理子:早大同好会(埼玉)
3位 27.18(0.9) 決勝
        羽良 明日花:法大二部(神奈川)
4位 27.32(0.9) 決勝
        オコーリ 芹奈:早大同好会(東京)
5位 28.07(1.6) オープン
        比呂 裕子:法大工(東京)
6位 28.89(0.9) 決勝
        真保 温妃:筑大同好会(茨城)
7位 30.64(1.6) オープン
        今村 凪乃夏:法大二部(神奈川)
ランキング
1位 60.78 決勝
        羽良 明日花:法大二部(神奈川)
2位 66.01 決勝
        石黒 沙也香:法大工(東京)
ランキング
1位 2.21.88 決勝
        新倉 里実:筑大同好会(茨城)
2位 2.27.82 決勝
        森橋 美月:筑大同好会(茨城)
3位 2.38.16 決勝
        杉山 りん:筑大同好会(茨城)
4位 2.49.53 決勝
        小林 理恵:法大二部(神奈川)
ランキング
1位 5.11.43 決勝
        高橋 沙和:法大二部(神奈川)
2位 5.20.72 決勝
        旭 彩華:法大二部(神奈川)
3位 5.32.54 決勝
        山崎 京子:筑大同好会(茨城)
4位 5.46.67 決勝
        松永 澪奈:筑大同好会(茨城)
5位 6.01.10 決勝
        狩集 未来:法大二部(神奈川)
ランキング
1位 16.09(-0.4) 決勝
        関口 葉月:早大同好会(東京)
2位 17.57(-0.4) 決勝
        西村 琴葉:早大同好会(埼玉)
ランキング
1位 49.71 決勝
       早大同
ランキング
1位 4.14.11 決勝
       早大同
2位 4.23.69 決勝
       筑大同
ランキング
1位 1.46 決勝
        数馬田 萌:筑大同好会(茨城)
2位 1.30 決勝
        家中 紗菜:早大同好会(茨城)
ランキング
1位 5.11(1.1) 決勝
        新井 涼香:法大二部(神奈川)
2位 4.82(3.1) 決勝
        斎藤 里菜:早大同好会(埼玉)
3位 4.69(3.5) 決勝
        寺門 真衣:早大同好会(東京)
4位 4.61(1.4) 決勝
        家中 紗菜:早大同好会(茨城)
ランキング
1位 10.87(0.8) 決勝
        斎藤 里菜:早大同好会(埼玉)
ランキング
1位 10.86 決勝
        丹羽 千尋:早大同好会(埼玉)
ランキング

フォローする