第6戦北海道室蘭陸上記録会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第6戦北海道室蘭陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第6戦北海道室蘭陸上記録会

会場:室蘭市入江運動公園陸上競技場
開催日:2021年10月16日

スポンサーリンク
決勝 1組 (3.7)
1位 11.77 杣田 博紀(1) 室工大
2位 13.02 奈良 拓磨(1) 室清水丘高
3位 16.73 和田 龍樹:室蘭市陸上競技少年団
4位 16.77 高野 凌輔(3) 室蘭陸少高
5位 17.15 高崎 太佑(2) 留寿都陸少高
6位 18.50 加茂 輝大(2) 留寿都陸少高
7位 18.80 山本 蓮貴(3) 室蘭陸少高
決勝 2組 (3.6)
1位 16.10 河原 稔琉:室蘭市陸上競技少年団
2位 16.12 安野 義聖蘭(3) 留寿都陸少高
3位 17.03 富樫 宗之(1) 登別幌別中
4位 17.27 須甲 啓太郎:室蘭市陸上競技少年団
5位 17.34 奥村 碧斗(3) 室蘭陸少高
6位 17.66 浅木 志柊:室蘭市陸上競技少年団
決勝 3組 (2.5)
1位 15.19 松嶋 勇斗(2) 登別緑陽中
2位 15.20 袴田 幸皇(1) 室蘭翔陽中
3位 15.33 三浦 真斗(1) 登別幌別中
4位 15.56 大江 笙瑚(1) 室蘭東明中
5位 15.67 高橋 龍曄(2) 登別緑陽中
6位 15.92 工藤 蒼斗(1) 登別緑陽中
7位 16.05 西岡 政虎:留寿都陸少
8位 16.39 一戸 翔太(1) 登別幌別中
決勝 4組 (3.2)
1位 14.26 岩倉 一樹(1) 伊達中
2位 14.30 渡辺 陸(1) 登別幌別中
3位 14.36 中山 我道(2) 登別幌別中
4位 14.50 森 駿介(1) 登別緑陽中
5位 14.97 高橋 斗弥(1) 室蘭東明中
6位 15.01 春木 悠和(1) 本室蘭中
7位 15.02 中田 明良(1) 伊達中
決勝 5組 (2.6)
1位 13.86 阿部 駿也(2) 登別緑陽中
2位 13.98 木村 翔太(2) 登別幌別中
3位 14.20 瀬川 太地(3) 伊達中
4位 14.41 久保 蕾太(1) 室蘭翔陽中
4位 14.41 横田 修也(1) 室蘭東明中
6位 14.43 浅木 弘太郎:室蘭市陸上競技少年団
7位 14.44 小松 航太郎(1) 登別緑陽中
決勝 6組 (3.1)
1位 13.25 高橋 和真(3) 室蘭桜蘭中
2位 13.41 岡田 陽(1) 北海道栄高
3位 13.90 小松 優矢(2) 本室蘭中
4位 13.95 菅原 春翔(2) 登別緑陽中
5位 14.12 宮崎 一真(2) 登別緑陽中
6位 14.25 江良 大和(2) 室蘭翔陽中
7位 14.31 藁谷 将斗(1) 室蘭翔陽中
8位 14.44 二川目 星空斗(3) 室蘭桜蘭中
決勝 7組 (2.7)
1位 12.91 間宮 隆世(2) 室蘭桜蘭中
2位 13.11 桜庭 大遥(2) 室蘭東明中
3位 13.15 浦上 昇矢(1) 室清水丘高
4位 13.52 平井 舜大(2) 伊達中
5位 14.10 佐々木 優成(2) 登別緑陽中
6位 14.15 柿本 大駕(3) 室蘭桜蘭中
決勝 8組 (2.0)
1位 12.68 外崎 汰一(2) 室蘭東明中
2位 12.80 畠山 結人(3) 伊達中
3位 13.28 尾上 碧唯(1) 伊達中
4位 13.35 市橋 叶恩(1) 伊達中
5位 13.54 山下 遥大(1) 登別緑陽中
6位 13.55 沢井 晴渉(1) 苫小牧工高
7位 13.68 中野 雄斗(3) 本室蘭中
決勝 9組 (2.9)
1位 12.42 斎藤 柊吾(3) 室蘭桜蘭中
2位 12.58 下地 悠太(3) 室蘭桜蘭中
3位 12.73 浦上 敏矢(2) 伊達中
4位 12.74 小林 遥斗(2) 室清水丘高
5位 12.79 寺嶋 大雅(3) 伊達中
6位 12.95 長谷川 晴斗(1) 苫小牧工高
7位 13.03 高田 真誠(3) 本室蘭中
8位 13.08 岸 将成(2) 室清水丘高
決勝 10組 (1.5)
1位 11.89 石 川 好 誠(2) 北海道栄高
2位 11.90 藤田 蓮(1) 室清水丘高
3位 12.24 佐々木 徳磨(2) 室蘭桜蘭中
4位 12.29 松田 健伸(3) 伊達中
5位 12.31 鈴木 康二(1) 苫小牧工高
6位 12.46 柳谷 快透(2) 室蘭翔陽中
7位 12.77 伊藤 海聖(2) 伊達光陵中
8位 12.82 黒滝 健矢(1) 苫小牧工高
決勝 11組 (3.2)
1位 11.59 三浦 颯太(1) 北海道栄高
2位 11.65 谷口 諒空(1) 北海道栄高
3位 11.81 仁井 煌明(1) 室清水丘高
4位 11.92 窪 龍都(3) 北海道栄高
5位 12.09 佐々木 大和(3) 室蘭西中
6位 12.23 熊谷 青空(3) 伊達中
7位 12.26 佐藤 蓮(3) 本室蘭中
決勝 12組 (1.9)
1位 11.54 芳賀 鷹翔(1) 大谷室蘭高
2位 11.69 鶴巻 綸太朗(1) 大谷室蘭高
3位 11.74 田中 煌十(1) 北海道栄高
4位 11.75 木村 翼(2) 苫小牧工高
5位 11.80 宮沢 飛羽(3) 伊達中
6位 12.00 松沢 晃聖(2) 室清水丘高
7位 12.29 川原 彰人(3) 北海道栄高
決勝 13組 (3.0)
1位 11.29 中田 敦(1) 北海道栄高
2位 11.38 宮嶋 祥也(2) 北海道栄高
3位 11.44 西川 飛翔(2) 伊達中
4位 11.49 茅原 歩夢(3) 北海道栄高
5位 11.58 平井 俊輔(2) 室清水丘高
6位 11.65 伊藤 陽楼斗(2) 北海道栄高
7位 11.90 福山 雅空(1) 北海道栄高
決勝 14組 (3.3)
1位 10.96 永嶺 隼優(1) 北海道栄高
2位 11.04 館山 正真(1) 北海道栄高
3位 11.28 片山 元(2) 北海道栄高
4位 11.47 中尾 泰思(2) 北海道栄高
5位 11.64 佐々木 敦也(2) 大谷室蘭高
決勝 15組 (3.1)
1位 10.79 エケジュニア 瑠音(2) 北海道栄高
2位 10.84 清水 徹(2) 北海道栄高
3位 10.90 野呂 塁叶(3) 室清水丘高
4位 11.13 鈴木 凌斗(2) 北海道栄高
5位 11.14 酒井 翔馬(2) 北海道栄高
6位 11.83 草橋 和磨(2) 北海道栄高
決勝 1組
1位 41.01 鈴木 康二(1) 苫小牧工高
2位 41.75 平田 涼介(3) 室蘭東明中
3位 47.47 間宮 隆世(2) 室蘭桜蘭中
4位 53.96 高橋 斗弥(1) 室蘭東明中
決勝 2組
1位 42.78 伊藤 海聖(2) 伊達光陵中
2位 43.32 黒滝 健矢(1) 苫小牧工高
3位 43.91 桜庭 大遥(2) 室蘭東明中
決勝 3組
1位 37.95 吉田 拓海(2) 大谷室蘭高
2位 39.71 浅山 羽琥(3) 室蘭桜蘭中
3位 41.10 佐々木 敦也(2) 大谷室蘭高
4位 41.93 斎藤 柊吾(3) 室蘭桜蘭中
5位 43.36 佐々木 大和(3) 室蘭西中
6位 45.13 下地 悠太(3) 室蘭桜蘭中
7位 47.30 高橋 和真(3) 室蘭桜蘭中
決勝 4組
1位 36.79 永嶺 隼優(1) 北海道栄高
2位 37.57 木村 翼(2) 苫小牧工高
3位 39.51 茅原 歩夢(3) 北海道栄高
4位 40.65 袖村 琉希也(1) 苫小牧工高
5位 42.26 窪 龍都(3) 北海道栄高
決勝 5組
1位 35.02 エケジュニア 瑠音(2) 北海道栄高
2位 35.14 清水 徹(2) 北海道栄高
3位 36.20 酒井 翔馬(2) 北海道栄高
4位 37.24 草橋 和磨(2) 北海道栄高
5位 37.40 片山 元(2) 北海道栄高
6位 37.71 谷口 諒空(1) 北海道栄高
7位 37.82 井上 怜信(1) 札幌国際大
決勝 1組
1位 2.12.28 小笠原 幸男(1) 室工大
2位 2.12.90 渥美 諭(1) 室工大
3位 2.17.10 京極 舷(1) 苫小牧工高
4位 2.23.80 河原 悠希(2) 室蘭東明中
5位 2.24.56 小倉 拓海(1) 室清水丘高
6位 2.26.35 南谷 光亮(2) 室蘭桜蘭中
7位 2.26.39 伊藤 聡汰(2) 登別緑陽中
決勝 2組
1位 2.01.81 須藤 遥平(3) 室工大
2位 2.03.09 佐藤 遥斗(1) 北海道栄高
3位 2.04.59 吉岡 拓海(M2) 室工大
4位 2.12.23 井上 硫孔(2) 大谷室蘭高
5位 2.16.04 吉野 壮吾(3) 大谷室蘭高
6位 2.24.81 柿本 大駕(3) 室蘭桜蘭中
7位 2.37.58 二川目 星空斗(3) 室蘭桜蘭中
8位 2.37.78 福田 暖士(3) 伊達中
決勝【小学】
1位 2.56.31 河原 稔琉(4) 室蘭市陸上競技少年団
2位 3.07.04 奥村 碧斗(3) 室蘭市陸上競技少年団
3位 3.08.70 浅木 志柊(4) 室蘭市陸上競技少年団
4位 3.09.95 山本 蓮貴(3) 室蘭市陸上競技少年団
決勝
1位 4.56.36 京極 舷(1) 苫小牧工高
2位 5.00.73 南谷 光亮(2) 室蘭桜蘭中
3位 5.07.24 河原 悠希(2) 室蘭東明中
5位 5.42.79 福入 永遠(2) 登別緑陽中
6位 6.46.43 高橋 飛晴(2) 登別緑陽中
決勝 (3.4)
1位 13.97 浅木 弘太郎(6) 室蘭市陸上競技少年団
決勝 (3.8)
1位 15.38 山内 雅弥(1) 北翔大
2位 15.67 館山 正真(1) 北海道栄高
3位 16.20 宮嶋 祥也(2) 北海道栄高
決勝 (4.5)
1位 18.13 佐々木 徳磨(2) 室蘭桜蘭中
2位 18.37 平田 涼介(3) 室蘭東明中
3位 20.25 長井 悠(2) 室蘭東明中
決勝 1組
1位 52.81室蘭東明中
2位 55.18登別緑陽中
決勝 2組
1位 46.28伊達中
2位 46.99室蘭清水丘高
3位 48.39室蘭桜蘭中
決勝【小学】
1位 69.13室蘭陸少
決勝
1位 1.40 岡田 陽(1) 北海道栄高
決勝
1位 6.89 (1.4) 中尾 泰思(2) 北海道栄高
2位 6.68 (2.9) 鈴木 凌斗(2) 北海道栄高
3位 6.58 (3.7) 三浦 颯太(1) 北海道栄高
4位 6.17 (1.2) 中田 敦(1) 北海道栄高
5位 5.72 (3.1) 宮沢 飛羽(3) 伊達中
6位 5.70 (3.1) 田中 煌十(1) 北海道栄高
7位 5.25 (3.9) 岸 将成(2) 室清水丘高
8位 5.08 (2.7) 浅山 羽琥(3) 室蘭桜蘭中
9位 4.79 (1.7) 袖村 琉希也(1) 苫小牧工高
10位 4.66 (0.6) 外崎 汰一(2) 室蘭東明中
11位 4.61 (3.2) 長井 悠(2) 室蘭東明中
12位 4.25 (0.2) 荻田 瞬成(2) 登別緑陽中
13位 4.15 (0.3) 高田 真誠(3) 本室蘭中
14位 3.91 (1.7) 小松 航太郎(1) 登別緑陽中
15位 3.62 (4.2) 横田 修也(1) 室蘭東明中
16位 3.53 (3.5) 大江 笙瑚(1) 室蘭東明中
17位 3.52 (2.9) 春木 悠和(1) 本室蘭中
18位 3.44 (1.5) 橋本 蓮人(2) 室蘭翔陽中
19位 3.29 (2.0) 石場 旭(1) 室清水丘高
20位 2.82 (2.5) 久保 蕾太(1) 室蘭翔陽中
決勝【小学】
1位 3.46 (0.5) 西岡 政虎(4) 留寿都陸少
2位 3.08 (1.0) 和田 龍樹(6) 室蘭市陸上競技少年団
3位 2.80 (2.1) 船越 健心(4) 室蘭市陸上競技少年団
決勝
1位 13.66 (1.8) 本間 尚仁:DAC
決勝【中学】
1位 9.15 瀬川 太地(3) 伊達中
2位 3.81 和田 琉叶(1) 本室蘭中
決勝【高校】
1位 11.66 内田 勘太(2) 北海道栄高
2位 10.38 倉内 麗生(2) 室蘭工高
3位 6.26 原 優斗(1) 室蘭工高
決勝
1位 25.18 長岡 祥平(M2) 室工大
決勝【高校】
1位 30.41 内田 勘太(2) 北海道栄高
2位 19.73 原 優斗(1) 室蘭工高
決勝
1位 19.45 山田 咲玖(1) 本室蘭中
2位 15.50 明神 淳喜(3) 本室蘭中
3位 10.74 和田 琉叶(1) 本室蘭中
決勝
1位 38.13 高崎 佑樹(5) 留寿都陸少
2位 25.02 高野 凌輔(3) 室蘭市陸上競技少年団
決勝
1位 41.95 厚谷 龍馬(1) 室工大
2位 39.12 吉沢 勇作(3) 大谷室蘭高
3位 35.18 長岡 祥平(M2) 室工大
4位 30.44 石 川 好 誠(2) 北海道栄高
5位 27.40 川原 彰人(3) 北海道栄高
6位 21.31 沢井 晴渉(1) 苫小牧工高
スポンサーリンク
決勝 1組 (4.1)
1位 14.20 佐々木 このり(2) 室清水丘高
2位 17.27 岡田 芽久(3) 札幌緑ケ丘小
3位 17.49 伊藤 萌那(3) 室蘭陸少高
4位 18.24 斎藤 愛(1) 室蘭翔陽中
5位 18.29 真壁 莉子(3) 室蘭陸少高
6位 18.73 永沢 妃夏(3) 室蘭陸少高
決勝 2組 (2.4)
1位 15.94 伊藤 柑咲:室蘭市陸上競技少年団
2位 16.47 南谷 和奏:室蘭市陸上競技少年団
3位 16.53 小西 絢弓(1) 登別緑陽中
4位 16.57 村上 璃緒(1) 本室蘭中
5位 16.71 加茂 夢羽(3) 留寿都陸少高
決勝 3組 (3.4)
1位 15.59 伊藤 妃那:室蘭市陸上競技少年団
2位 15.66 村木 光莉:室蘭市陸上競技少年団
3位 15.72 鈴木 まどか(2) 伊達光陵中
4位 15.78 佐々木 春帆(1) 伊達中
5位 15.97 松本 麗実(2) 室蘭桜蘭中
6位 16.96 広田 彩瑛(2) 室蘭東明中
7位 17.34 篠田 陽菜(2) 室蘭翔陽中
決勝 4組 (3.4)
1位 14.77 岡野 衣吹(1) 室蘭桜蘭中
2位 15.05 藤井 莉愛(3) 室蘭東明中
3位 15.10 皆川 恵子(1) 登別緑陽中
4位 15.22 滝頭 心愛(1) 伊達中
5位 15.26 田中 杏樹:室蘭市陸上競技少年団
6位 15.56 野村 萌夏(2) 室蘭東明中
決勝 5組 (1.6)
1位 14.56 毛内 さくら(3) 室蘭桜蘭中
2位 14.68 渡辺 萌南(1) 伊達光陵中
3位 14.71 村上 絢音(2) 室蘭東明中
4位 15.05 岡田 奈愛(2) 室蘭東明中
5位 15.12 鳴海 理那:室蘭市陸上競技少年団
6位 15.44 長沼 夏音(1) 伊達中
決勝 6組 (3.5)
1位 14.27 今井 唯愛(2) 室蘭桜蘭中
2位 14.35 中山 嬉々(3) 登別幌別中
3位 14.55 安住 茉菜(2) 伊達中
4位 14.87 宮村 詩織(2) 伊達中
5位 14.91 山内 はるか(3) 室蘭桜蘭中
6位 15.00 沢 花波(2) 伊達中
決勝 7組 (1.4)
1位 13.88 伊藤 優那(1) 登別鷲別中
2位 13.95 梅木 真緒(3) 登別緑陽中
3位 14.06 佐々木 杏衣(1) 室蘭東明中
4位 14.14 岡崎 花歩(1) 大谷室蘭高
5位 14.32 吉沢 美湖(3) 室蘭東明中
6位 14.63 岡本 侑里香(1) 室清水丘高
7位 14.65 長沼 李蘭(2) 伊達中
決勝 8組 (1.2)
1位 13.87 須藤 愛華(3) 北海道栄高
2位 14.12 伊藤 沙優(3) 伊達中
3位 14.16 佐々木 悠乃(1) 室蘭西中
4位 14.23 石井 璃世(3) 伊達中
5位 14.34 沼田 来春(2) 伊達中
決勝 9組 (3.2)
1位 13.32 成田 凛愛(1) 室清水丘高
2位 13.39 武田 愛結花(1) 北海道栄高
3位 13.54 本 田 春 希(2) 北海道栄高
4位 13.67 佐々木 涼風(2) 室蘭桜蘭中
5位 13.74 鳴海 智咲(1) 伊達中
6位 13.76 篠原 梨々花(3) 大谷室蘭高
7位 13.92 浜野 かりん(2) 室清水丘高
8位 14.01 古内 鈴音(3) 伊達中
決勝 10組 (1.9)
1位 12.23 納村 琉愛(2) 北海道栄高
2位 12.46 石田 真夕(2) 北海道栄高
3位 12.56 田沢 暖(3) 北海道栄高
4位 12.70 斎須 莉乃(3) 大谷室蘭高
5位 13.01 旭 来夏(2) 室清水丘高
6位 13.21 斎藤 ひな(2) 室清水丘高
決勝 1組
1位 46.29 林 裕希(3) 北海道栄高
2位 47.28 工藤 心陽(3) 伊達中
3位 49.09 田村 愛花里(2) 室清水丘高
4位 49.41 小林 桜来(2) 室蘭桜蘭中
決勝 2組
1位 42.62 堀下 結愛(1) 北海道栄高
2位 44.26 藤井 雪乃(3) 北海道栄高
3位 46.02 朝 野 愛 加(2) 北海道栄高
決勝 1組
1位 2.50.40 一戸 蘭(1) 室清水丘高
2位 2.56.53 山本 汐莉:室蘭市陸上競技少年団
3位 3.04.42 鈴木 まどか(2) 伊達光陵中
4位 3.04.50 徳光 聖梛:室蘭市陸上競技少年団
5位 3.18.75 伊藤 柑咲:室蘭市陸上競技少年団
6位 3.22.28 篠田 陽菜(2) 室蘭翔陽中
7位 3.23.29 岩上 梓菜(1) 室蘭翔陽中
決勝 2組
1位 2.28.42 鳴海 詩音(1) 登別緑陽中
2位 2.31.15 小林 和奏:室蘭市陸上競技少年団
3位 2.37.89 菊池 陽葵(1) 室蘭桜蘭中
4位 2.42.51 鎌田 彩乃(2) 大谷室蘭高
5位 2.47.99 徳光 聖徠:室蘭市陸上競技少年団
6位 2.57.80 伊藤 萌々花(3) 本室蘭中
決勝
1位 4.46.55 宇都宮 桃奈(1) 登別緑陽中
2位 5.20.70 小林 桜来(2) 室蘭桜蘭中
3位 5.51.64 伊藤 萌々花(3) 本室蘭中
決勝 (3.4)
1位 16.61 村木 光莉(6) 室蘭市陸上競技少年団
2位 16.67 奥村 菜月(5) 室蘭市陸上競技少年団
3位 18.40 徳光 聖梛(5) 室蘭市陸上競技少年団
決勝 (2.8)
1位 14.31 岡田 結愛(3) 大谷室蘭高
2位 14.97 納村 琉愛(2) 北海道栄高
3位 16.94 須藤 愛華(3) 北海道栄高
4位 17.65 本 田 春 希(2) 北海道栄高
決勝 (3.3)
1位 16.62 佐々木 杏衣(1) 室蘭東明中
2位 17.79 吉沢 美湖(3) 室蘭東明中
3位 18.76 岡田 奈愛(2) 室蘭東明中
4位 24.47 安住 茉菜(2) 伊達中
決勝
1位 51.98 林 裕希(3) 北海道栄高
2位 53.24 武田 愛結花(1) 北海道栄高
3位 53.37 朝 野 愛 加(2) 北海道栄高
決勝
1位 56.22室蘭桜蘭中
2位 59.17室蘭東明中
3位 59.76伊達中
4位 60.50登別緑陽中
決勝【小学】
1位 58.45室蘭陸少
2位 63.67室蘭陸少
3位 67.90室蘭陸少
決勝
1位 1.30 三木 希海(3) 本室蘭中
2位 1.20 今井 唯愛(2) 室蘭桜蘭中
3位 1.10 山内 はるか(3) 室蘭桜蘭中
4位 1.05 佐藤 穂佳:室蘭市陸上競技少年団
決勝
1位 5.19 (0.7) 堀下 結愛(1) 北海道栄高
2位 4.96 (-1.8) 田沢 暖(3) 北海道栄高
3位 4.75 (1.0) 佐藤 愛和(1) 室清水丘高
4位 4.69 (0.7) 佐々木 涼風(2) 室蘭桜蘭中
5位 4.46 (0.1) 石井 璃世(3) 伊達中
6位 4.42 (2.3) 坂 有花(2) 大谷室蘭高
7位 4.38 (1.0) 須崎 陽菜(2) 大谷室蘭高
8位 4.30 (1.6) 毛内 さくら(3) 室蘭桜蘭中
9位 4.23 (2.7) 岡村 祐杏(3) 登別緑陽中
10位 4.09 (2.0) 長沼 李蘭(2) 伊達中
11位 4.01 (-1.0) 長沼 芹梨(1) 室清水丘高
12位 3.94 (0.8) 宮村 詩織(2) 伊達中
13位 3.51 (3.2) 渡辺 萌南(1) 伊達光陵中
14位 3.50 (1.8) 皆川 恵子(1) 登別緑陽中
15位 3.43 (0.4) 佐藤 遥菜(1) 室清水丘高
16位 3.01 (-0.6) 岡野 衣吹(1) 室蘭桜蘭中
17位 2.76 (0.9) 小西 絢弓(1) 登別緑陽中
決勝【小学】
1位 4.06 (2.8) 船越 心夢(6) 室蘭市陸上競技少年団
2位 3.96 (1.4) 伊藤 妃那(5) 室蘭市陸上競技少年団
3位 3.68 (1.6) 奥村 菜月(5) 室蘭市陸上競技少年団
4位 3.46 (0.8) 南谷 和奏(4) 室蘭市陸上競技少年団
4位 3.46 (2.3) 坂口 優海(5) 室蘭市陸上競技少年団
6位 3.43 (-0.2) 千葉 日葵(6) 室蘭市陸上競技少年団
決勝
1位 9.00 渡辺 優花(2) 大谷室蘭高
2位 7.92 平山 奏(3) 北海道栄高
3位 6.22 奈良 香麟(2) 北海道栄高
決勝【中学】
1位 9.12 買手 菜々星(3) 本室蘭中
2位 6.15 松本 麗実(2) 室蘭桜蘭中
3位 4.64 高田 茉奈(1) 本室蘭中
4位 4.63 村上 璃緒(1) 本室蘭中
5位 4.11 鈴木 愛徠(1) 本室蘭中
決勝
1位 15.81 奈良 香麟(2) 北海道栄高
決勝
1位 21.20 菊池 陽葵(1) 室蘭桜蘭中
2位 9.95 高田 茉奈(1) 本室蘭中
決勝
1位 33.48 千葉 日葵(6) 室蘭市陸上競技少年団
2位 28.76 坂口 優海(5) 室蘭市陸上競技少年団
3位 15.30 伊藤 萌那(3) 室蘭市陸上競技少年団
4位 12.39 永沢 妃夏(3) 室蘭市陸上競技少年団
5位 9.60 真壁 莉子(3) 室蘭市陸上競技少年団

フォローする