石川県高校新人陸上2021 速報結果

石川県の陸上競技大会速報結果 石川県
石川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、石川県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

石川県高校新人陸上

会場:石川県西部緑地公園陸上競技場
開催日:2021年9月16日

予選 1組 (0.4)
1位 10.83 奥野 楓馬(2) 星稜高
2位 11.45 渡辺 皓平(1) 小松大谷高
3位 11.60 石田 庵琳(2) 金沢西高
4位 11.69 小林 公輝(2) 穴水高
5位 12.15 浜井 崇翔(2) 日本航空石川高
6位 12.31 川端 優作(1) 羽咋工高
 DNS 富田 竜之介(2) 松任高
 DNS 南 瑠人(2) 石川県立ろう学校
予選 2組 (2.1)
1位 10.90 新田 響(2) 輪島高
2位 11.46 古谷 慎太朗(1) 小松高
3位 11.80 川口 凌功(2) 小松市立高
4位 12.00 砂川 大和(1) 寺井高
5位 12.71 東 玄(1) 小松大谷高
6位 12.87 田渕 優作(1) 鵬学園高
7位 13.92 高田 陸斗(1) 明和特支学校
 DNS 宮崎 功汰(2) 金沢商高
予選 3組 (0.8)
1位 11.31 門田 吉平(2) 星稜高
2位 11.66 亀田 紘生(1) 金沢北陵高
3位 12.09 駒井 誠将(1) 鹿西高
4位 12.28 前畑 翔一(2) 大聖寺実高
5位 12.32 浅田 昌俊(2) 穴水高
6位 12.50 水口 拓哉(1) 寺井高
 DNS 安田 信志(2) 金沢高
 DNS 小川 真広(1) 鵬学園高
予選 4組 (0.8)
1位 11.21 桑名 拓己(2) 北陸学院高
2位 11.65 山岸 泰大(1) 七尾高
3位 11.98 石本 嵩(1) 津幡高
4位 12.01 芝田 将真(1) 野々市明倫高
5位 12.16 坂田 凪斗(1) 金沢辰巳丘高
6位 12.37 円堂 光一(1) 飯田高
7位 12.41 柳川 十摩(2) 羽咋工高
 DNS 水上 樹(2) 翠星高
予選 5組 (1.9)
1位 10.93 東川 大輝(1) 金沢泉丘高
2位 11.50 西村 匠(2) 北陸学院高
3位 11.87 福嶋 奏太(1) 金沢学院大附高
4位 12.03 青木 梓音(1) 小松工高
5位 12.25 表 颯一郎(2) 大聖寺実高
6位 12.48 笠松 剣士朗(2) 金沢錦丘高
7位 13.27 薮中 颯音(1) 金沢辰巳丘高
 DNS 中田 翔太(2) 石川県工高
予選 6組 (2.3)
1位 11.47 浅井 龍之介(1) 輪島高
2位 11.86 中村 耕大(1) 飯田高
3位 12.07 小川 聖矢(2) 金沢西高
4位 12.85 竹津 裕汰(1) 羽咋高
5位 15.88 西塚 颯人(1) 明和特支学校
 DNS 大音 煌(1) 翠星高
 DNS 田中 遥空(1) 石川県工高
 DNS 舟木 宝月(2) 金沢高
予選 7組 (0.9)
1位 11.17 小林 一笛(1) 金沢桜丘高
2位 11.30 坂東 知也(2) 小松工高
3位 11.98 山原 琉聖(2) 鶴来高
4位 12.11 木原 拓洋(1) 金沢泉丘高
5位 12.23 奥田 大翔(1) 日本航空石川高
6位 12.83 中道 巧望(1) 小松市立高
7位 13.86 三宅 健護(1) いしかわ特別支援学校
 DNS 小山 慶達(2) 石川高専
予選 8組 (0.9)
1位 11.17 西田 智基(2) 七尾東雲高
2位 11.59 矢田 悠太郎(2) 金沢伏見高
3位 11.70 土田 翔生(1) 金沢二水高
4位 11.80 松村 夕陽(1) 金沢商高
5位 12.32 桜井 颯太(1) 津幡高
6位 12.37 上出 雄太(1) 金沢市工高
7位 12.47 山腰 優邦(1) 金沢錦丘高
8位 12.62 尾崎 万里(2) 志賀高
予選 9組 (1.1)
1位 11.35 山崎 純羽(2) 金沢学院大附高
2位 11.42 丸岡 大騎(2) 金沢桜丘高
3位 11.76 渡辺 春希(2) 金沢二水高
4位 12.58 川渕 世那(1) 金沢市工高
5位 12.60 原 遼太朗(1) 小松明峰高
 DNS 村上 真晴(1) 松任高
 DNS 梶井 基成(2) 小松高
予選 10組 (0.9)
1位 11.24 関 陽也(2) 鶴来高
2位 11.36 越野 大(2) 小松明峰高
3位 11.89 坂本 智彦(1) 七尾東雲高
4位 11.92 長田 颯志(2) 七尾高
5位 12.53 山本 望水(2) 羽咋高
6位 12.62 武蔵 龍来(1) 金沢龍谷高
 DNS 荒井 昇(1) 金沢伏見高
準決勝 1組 (0.1)
1位 11.01 新田 響(2) 輪島高
2位 11.25 西田 智基(2) 七尾東雲高
3位 11.40 坂東 知也(2) 小松工高
4位 11.41 門田 吉平(2) 星稜高
5位 11.52 渡辺 皓平(1) 小松大谷高
6位 11.64 矢田 悠太郎(2) 金沢伏見高
7位 11.90 土田 翔生(1) 金沢二水高
 DNS 中村 耕大(1) 飯田高
準決勝 2組 (0.1)
1位 11.00 東川 大輝(1) 金沢泉丘高
2位 11.29 小林 一笛(1) 金沢桜丘高
3位 11.36 山崎 純羽(2) 金沢学院大附高
4位 11.50 石田 庵琳(2) 金沢西高
5位 11.57 西村 匠(2) 北陸学院高
6位 11.64 古谷 慎太朗(1) 小松高
7位 11.74 浅井 龍之介(1) 輪島高
8位 12.00 小林 公輝(2) 穴水高
準決勝 3組 (-0.5)
1位 10.87 奥野 楓馬(2) 星稜高
2位 11.26 桑名 拓己(2) 北陸学院高
3位 11.35 関 陽也(2) 鶴来高
4位 11.43 越野 大(2) 小松明峰高
5位 11.51 丸岡 大騎(2) 金沢桜丘高
6位 11.84 山岸 泰大(1) 七尾高
7位 11.90 亀田 紘生(1) 金沢北陵高
 DNS 渡辺 春希(2) 金沢二水高
決勝 (0.5)
1位 10.77 奥野 楓馬(2) 星稜高
2位 10.88 新田 響(2) 輪島高
3位 10.99 東川 大輝(1) 金沢泉丘高
4位 11.12 小林 一笛(1) 金沢桜丘高
5位 11.17 西田 智基(2) 七尾東雲高
6位 11.18 桑名 拓己(2) 北陸学院高
7位 11.23 関 陽也(2) 鶴来高
8位 11.31 山崎 純羽(2) 金沢学院大附高
八種競技 1組 (0.4)
1位 11.47 田村 累翔(2) 小松工高
2位 11.62 上田 真準(1) 大聖寺実高
3位 11.90 森口 純樹(2) 北陸学院高
4位 11.93 丸谷 飛翔(1) 大聖寺実高
5位 11.96 河奥 陸(1) 星稜高
6位 12.19 田中 幸芽(1) 小松大谷高
7位 12.37 伐分 義人(1) 金沢龍谷高
 DNS 山本 修矢(1) 金沢高
八種競技 2組 (-0.9)
1位 11.65 小関 龍(2) 北陸学院高
2位 11.68 川端 健斗(2) 七尾高
3位 11.88 本多 温(2) 金沢錦丘高
4位 11.96 南 優陽(1) 小松大谷高
5位 12.10 土井 理太郎(2) 小松明峰高
6位 12.35 元平 優仁(2) 鵬学園高
7位 12.42 中川 耀登(1) 石川高専
8位 12.47 須磨 勇斗(2) 小松高
予選 1組 (-1.0)
1位 23.65 奥野 楓馬(2) 星稜高
2位 24.10 関 陽也(2) 鶴来高
3位 24.41 山岸 泰大(1) 七尾高
4位 26.65 中道 巧望(1) 小松市立高
5位 27.87 薮中 颯音(1) 金沢辰巳丘高
6位 28.45 三宅 健護(1) いしかわ特別支援学校
 DNS 仕切 憲伸(2) 金沢二水高
 DNS 尾崎 翼(2) 日本航空石川高
予選 2組 (0.7)
1位 24.41 大山 拓海(2) 金沢泉丘高
2位 24.80 上里 陸人(1) 鶴来高
3位 25.43 浅田 昌俊(2) 穴水高
4位 25.80 山腰 優邦(1) 金沢錦丘高
5位 26.13 遠藤 陽斗(1) 日本航空石川高
6位 26.29 尾崎 万里(2) 志賀高
7位 26.66 今西 類葵(1) 明和特支学校
 DNS 新田 響(2) 輪島高
予選 3組 (0.0)
1位 23.36 渡辺 皓平(1) 小松大谷高
2位 23.71 越野 大(2) 小松明峰高
3位 24.43 徳山 遼介(1) 金沢二水高
4位 24.65 長田 颯志(2) 七尾高
5位 25.71 水嶋 智也(2) 金沢学院大附高
6位 26.20 新谷 陸央(2) 金沢西高
7位 28.49 出水 理貴(1) 穴水高
 DNS 吉田 清流(2) 松任高
予選 4組 (-0.9)
1位 23.78 矢田 悠太郎(2) 金沢伏見高
2位 24.39 近藤 敬太(2) 石川高専
3位 24.69 芝田 将真(1) 野々市明倫高
4位 24.90 南出 晃汰(2) 小松高
5位 25.06 坂田 凪斗(1) 金沢辰巳丘高
6位 25.57 中村 駿之介(1) 小松工高
7位 25.60 砂川 大和(1) 寺井高
8位 25.87 笠松 剣士朗(2) 金沢錦丘高
予選 5組 (0.3)
1位 23.41 小林 一笛(1) 金沢桜丘高
2位 23.79 佐藤 優羽(1) 金沢泉丘高
3位 25.25 宮所 春(1) 北陸学院高
4位 25.97 水口 拓哉(1) 寺井高
5位 26.57 田渕 優作(1) 鵬学園高
6位 27.00 長谷川 琥太(1) 金沢商高
 DNS 南 瑠人(2) 石川県立ろう学校
 DNS 大音 煌(1) 翠星高
予選 6組 (0.4)
1位 23.51 坂東 知也(2) 小松工高
2位 24.17 丸岡 大騎(2) 金沢桜丘高
3位 24.69 川口 凌功(2) 小松市立高
4位 25.25 一松 成哉(1) 金沢学院大附高
5位 25.73 原 遼太朗(1) 小松明峰高
6位 29.84 荒木 雅人(2) 明和特支学校
 DNS 小川 真広(1) 鵬学園高
 DNS 小松 友翔(2) 金沢商高
予選 7組 (-0.5)
1位 24.62 田中 亮丞(2) 小松大谷高
2位 24.93 前畑 翔一(2) 大聖寺実高
3位 26.59 表 健太(1) 津幡高
4位 26.96 谷渡 魁心(1) 羽咋工高
 DNS 奥村 渓(1) 金沢高
 DNS 亀田 紘生(1) 金沢北陵高
 DNS 梶井 基成(2) 小松高
予選 8組 (-0.2)
1位 23.77 浅井 龍之介(1) 輪島高
2位 23.97 西田 智基(2) 七尾東雲高
3位 25.33 石本 嵩(1) 津幡高
 DNS 宮崎 新(1) 羽咋工高
 DNS 古沢 直(2) 羽咋高
 DNS 舟木 宝月(2) 金沢高
 DNS 潟見 武龍(2) 石川県立ろう学校
予選 9組 (0.0)
1位 23.73 小林 一弾(1) 星稜高
2位 24.39 浅村 泰士朗(1) 金沢龍谷高
3位 24.93 得永 幸誠(2) 石川県工高
4位 25.71 表 颯一郎(2) 大聖寺実高
5位 25.83 上出 雄太(1) 金沢市工高
 DNS 荒井 昇(1) 金沢伏見高
 DNS 中村 耕大(1) 飯田高
予選 10組 (1.0)
1位 23.37 桑名 拓己(2) 北陸学院高
2位 23.68 石田 庵琳(2) 金沢西高
3位 24.52 坂本 智彦(1) 七尾東雲高
4位 25.06 関口 航太(2) 石川県工高
5位 25.81 川渕 世那(1) 金沢市工高
6位 26.28 武蔵 龍来(1) 金沢龍谷高
7位 26.51 山本 望水(2) 羽咋高
準決勝 1組 (-0.8)
1位 22.77 奥野 楓馬(2) 星稜高
2位 22.99 桑名 拓己(2) 北陸学院高
3位 23.25 矢田 悠太郎(2) 金沢伏見高
4位 23.45 石田 庵琳(2) 金沢西高
5位 23.51 丸岡 大騎(2) 金沢桜丘高
6位 25.04 前畑 翔一(2) 大聖寺実高
 DNS 西田 智基(2) 七尾東雲高
 DNS 長田 颯志(2) 七尾高
準決勝 2組 (1.1)
1位 22.90 越野 大(2) 小松明峰高
2位 23.11 渡辺 皓平(1) 小松大谷高
3位 23.32 小林 一弾(1) 星稜高
4位 23.56 佐藤 優羽(1) 金沢泉丘高
5位 23.75 浅井 龍之介(1) 輪島高
6位 24.31 坂本 智彦(1) 七尾東雲高
7位 24.70 浅村 泰士朗(1) 金沢龍谷高
8位 24.92 上里 陸人(1) 鶴来高
準決勝 3組 (0.3)
1位 23.07 坂東 知也(2) 小松工高
2位 23.12 小林 一笛(1) 金沢桜丘高
3位 23.14 関 陽也(2) 鶴来高
4位 24.32 大山 拓海(2) 金沢泉丘高
5位 24.42 山岸 泰大(1) 七尾高
6位 24.49 近藤 敬太(2) 石川高専
7位 24.59 徳山 遼介(1) 金沢二水高
8位 24.72 田中 亮丞(2) 小松大谷高
決勝 (1.0)
1位 22.10 奥野 楓馬(2) 星稜高
2位 22.48 桑名 拓己(2) 北陸学院高
3位 22.63 越野 大(2) 小松明峰高
4位 22.68 坂東 知也(2) 小松工高
5位 22.79 小林 一笛(1) 金沢桜丘高
6位 22.88 渡辺 皓平(1) 小松大谷高
7位 23.14 関 陽也(2) 鶴来高
8位 23.53 矢田 悠太郎(2) 金沢伏見高
予選 1組
1位 49.94 三柳 遥暉(2) 鵬学園高
2位 57.38 田島 優也(1) 金沢学院大附高
3位 59.61 和田 龍空(1) 金沢龍谷高
4位 62.60 薮中 颯音(1) 金沢辰巳丘高
5位 64.68 尾山 柊弥(1) 寺井高
 DNS 大家 輝空(2) 小松市立高
 DNS 宮所 春(1) 北陸学院高
 DNS 野崎 佑也(1) 小松大谷高
予選 2組
1位 53.58 小林 一弾(1) 星稜高
2位 54.91 加賀 清隆(2) 北陸学院高
3位 57.20 渡辺 銀士郎(1) 石川高専
4位 59.40 新谷 陸央(2) 金沢西高
5位 60.14 東出 匠巳(2) 小松市立高
 DNS 得永 幸誠(2) 石川県工高
 DNS 恒川 春道(2) 鵬学園高
 DNS 大杉 浩史(2) 小松工高
予選 3組
1位 53.24 浅井 光太郎(2) 輪島高
2位 55.45 長浜 晴輝(1) 小松大谷高
3位 56.13 松本 悠希(1) 石川高専
4位 58.47 井上 俊也(1) 羽咋高
5位 60.08 尾崎 翼(2) 日本航空石川高
6位 60.12 桜井 颯太(1) 津幡高
 DNS 上田 朔也(2) 翠星高
 DNS 西出 蓮(2) 小松工高
予選 4組
1位 53.68 池野 拓人(2) 金沢西高
2位 54.24 小林 唯斗(1) 金沢泉丘高
3位 55.16 張原 出帆(2) 鹿西高
4位 59.51 前畑 翔一(2) 大聖寺実高
5位 62.06 表 健太(1) 津幡高
 DNS 関 陽也(2) 鶴来高
 DNS 塚本 暖人(1) 石川県工高
 DNS 和倉 久幸(1) 羽咋工高
予選 5組
1位 54.59 川越 悠生(1) 金沢泉丘高
2位 55.46 山口 大陸(1) 星稜高
3位 55.68 本 亜沙人(2) 金沢市工高
4位 56.69 徳山 遼介(1) 金沢二水高
5位 59.41 竹津 裕汰(1) 羽咋高
6位 60.29 今村 遼太郎(2) 七尾高
7位 71.02 高瀬 留依(1) 七尾東雲高
 DNS 表 颯一郎(2) 大聖寺実高
予選 6組
1位 54.96 鶴竹 優太(2) 輪島高
2位 55.41 東藤 淳亮(2) 金沢錦丘高
3位 56.05 安井 裕輝(1) 小松高
4位 56.57 亀 允斗(1) 七尾高
5位 58.19 山岸 天磨(2) 鶴来高
6位 59.86 原 遼太朗(1) 小松明峰高
7位 72.24 古田 聖哉(2) 明和特支学校
 DNS 潟見 武龍(2) 石川県立ろう学校
予選 7組
1位 55.12 表 涼太(2) 七尾東雲高
2位 56.53 梅村 豪(2) 金沢桜丘高
3位 57.39 上村 惟人(2) 寺井高
 DNS 赤沢 知弥(1) 小松明峰高
 DNS 森田 澪耀(2) 金沢高
 DNS 佐藤 慎一郎(1) 日本航空石川高
 DNS 中田 拡助(2) 明和特支学校
 DNS 石井 郁弥(1) 羽咋工高
予選 8組
1位 54.96 宮崎 功汰(2) 金沢商高
2位 55.20 大倉 玄己(2) 金沢桜丘高
3位 56.35 加藤 悠吾(2) 金沢学院大附高
4位 57.24 車 陽実也(2) 翠星高
 DNS 森田 幸祐(1) 金沢高
 DNS 橋本 慎之介(2) 小松高
 DNS 村井 優斗(1) 金沢二水高
準決勝 1組
1位 49.90 三柳 遥暉(2) 鵬学園高
2位 53.75 鶴竹 優太(2) 輪島高
3位 54.71 本 亜沙人(2) 金沢市工高
4位 55.15 東藤 淳亮(2) 金沢錦丘高
5位 56.92 安井 裕輝(1) 小松高
6位 57.43 渡辺 銀士郎(1) 石川高専
7位 58.85 長浜 晴輝(1) 小松大谷高
 DNS 宮崎 功汰(2) 金沢商高
準決勝 2組
1位 53.20 池野 拓人(2) 金沢西高
2位 53.22 小林 一弾(1) 星稜高
3位 53.30 小林 唯斗(1) 金沢泉丘高
4位 55.82 梅村 豪(2) 金沢桜丘高
5位 56.25 徳山 遼介(1) 金沢二水高
6位 56.69 亀 允斗(1) 七尾高
7位 57.29 加賀 清隆(2) 北陸学院高
 DNS 田島 優也(1) 金沢学院大附高
準決勝 3組
1位 52.57 浅井 光太郎(2) 輪島高
2位 53.23 川越 悠生(1) 金沢泉丘高
3位 53.58 表 涼太(2) 七尾東雲高
4位 54.36 山口 大陸(1) 星稜高
5位 55.38 張原 出帆(2) 鹿西高
6位 55.41 大倉 玄己(2) 金沢桜丘高
7位 56.39 松本 悠希(1) 石川高専
8位 57.16 加藤 悠吾(2) 金沢学院大附高
決勝
1位 49.37 三柳 遥暉(2) 鵬学園高
2位 51.94 小林 一弾(1) 星稜高
3位 52.04 浅井 光太郎(2) 輪島高
4位 52.43 池野 拓人(2) 金沢西高
5位 53.19 小林 唯斗(1) 金沢泉丘高
6位 53.81 鶴竹 優太(2) 輪島高
7位 54.06 川越 悠生(1) 金沢泉丘高
8位 54.29 表 涼太(2) 七尾東雲高
八種競技 1組
1位 52.15 本多 温(2) 金沢錦丘高
2位 53.28 上田 真準(1) 大聖寺実高
3位 55.31 森口 純樹(2) 北陸学院高
4位 55.34 南 優陽(1) 小松大谷高
5位 55.34 田村 累翔(2) 小松工高
6位 57.22 中川 耀登(1) 石川高専
7位 57.40 須磨 勇斗(2) 小松高
8位 59.24 伐分 義人(1) 金沢龍谷高
八種競技 2組
1位 51.66 小関 龍(2) 北陸学院高
2位 52.34 川端 健斗(2) 七尾高
3位 55.64 土井 理太郎(2) 小松明峰高
4位 56.02 河奥 陸(1) 星稜高
5位 56.12 元平 優仁(2) 鵬学園高
6位 57.27 田中 幸芽(1) 小松大谷高
7位 58.03 丸谷 飛翔(1) 大聖寺実高
 DNS 山本 修矢(1) 金沢高
予選 1組
1位 2.13.38 坂本 一真(2) 星稜高
2位 2.13.58 新野 琉壱(1) 鵬学園高
3位 2.13.99 張原 出帆(2) 鹿西高
4位 2.14.16 松本 悠希(1) 石川高専
5位 2.15.47 小池 凌太(1) 七尾高
6位 2.16.19 大端 遼(2) 輪島高
7位 2.24.40 嶋崎 健太(2) 金沢北陵高
8位 2.26.42 麻多 健太(2) 金沢市工高
9位 2.42.22 岡本 煌平(1) 金沢龍谷高
予選 2組
1位 2.13.23 高桑 康平(2) 金沢桜丘高
2位 2.15.66 中谷 聖龍(1) 寺井高
3位 2.16.86 鶴竹 優太(2) 輪島高
4位 2.17.14 和田 龍空(1) 金沢龍谷高
5位 2.17.31 林 修也(1) 石川県工高
6位 2.17.39 上田 朔也(2) 翠星高
7位 2.26.72 辰巳 輝(1) 鶴来高
 DNS 真吉 孝明(2) 飯田高
 DNS 森田 澪耀(2) 金沢高
予選 3組
1位 2.08.43 前田 祥吾(2) 金沢市工高
2位 2.08.65 米田 周平(2) 小松明峰高
3位 2.08.89 加賀 千駿(1) 鹿西高
4位 2.09.07 新村 唯月(2) 小松工高
5位 2.14.95 中森 聡寛(1) 小松高
6位 2.16.75 岩 侑楽(1) 金沢桜丘高
7位 2.22.33 村田 大空(2) 北陸学院高
 DNS 高田 勇輝(2) 金沢高
 DNS 大町 陽輝(2) 飯田高
予選 4組
1位 2.10.26 林 颯太郎(2) 金沢錦丘高
2位 2.10.49 中川 太希(1) 金沢学院大附高
3位 2.10.90 樋爪 友哉(2) 石川高専
4位 2.11.63 松川 湧風(2) 金沢北陵高
5位 2.12.36 村井 優斗(1) 金沢二水高
6位 2.12.50 田中 翔大(1) 金沢西高
7位 2.14.61 広瀬 孝佳(2) 小松市立高
 DNS 小川 篤揮(2) 大聖寺実高
 DNS 尾崎 翼(2) 日本航空石川高
予選 5組
1位 2.08.28 北野 智広(2) 小松高
2位 2.08.31 野崎 佑也(1) 小松大谷高
3位 2.09.04 吉田 旭希(2) 金沢西高
4位 2.09.37 森田 智晴(1) 金沢泉丘高
5位 2.14.96 美谷 健太(2) 小松工高
6位 2.15.25 寺西 拓斗(2) 金沢学院大附高
7位 2.18.30 清水 勝太(1) 北陸学院高
8位 2.21.90 出島 颯士(2) 大聖寺実高
9位 2.26.07 荒橋 唯飛(1) 能登高
予選 6組
1位 2.08.41 宮村 成輝(1) 星稜高
2位 2.08.60 福浦 翔太(2) 鵬学園高
3位 2.09.32 西村 彰馬(2) 七尾高
4位 2.09.97 明星 拓哉(1) 金沢泉丘高
5位 2.10.85 丸山 蒼生(1) 金沢二水高
6位 2.20.52 角谷 英桔(1) 羽咋高
7位 2.21.28 白垣 力輝斗(1) 寺井高
8位 2.27.67 巽谷 太郎(1) 野々市明倫高
9位 2.30.23 草場 栄四郎(1) 金沢錦丘高
準決勝 1組
1位 2.05.49 坂本 一真(2) 星稜高
2位 2.05.98 野崎 佑也(1) 小松大谷高
3位 2.06.48 加賀 千駿(1) 鹿西高
4位 2.07.32 新野 琉壱(1) 鵬学園高
5位 2.10.36 鶴竹 優太(2) 輪島高
6位 2.12.02 村井 優斗(1) 金沢二水高
7位 2.13.51 北野 智広(2) 小松高
8位 2.15.34 新村 唯月(2) 小松工高
準決勝 2組
1位 2.02.87 樋爪 友哉(2) 石川高専
2位 2.03.51 林 颯太郎(2) 金沢錦丘高
3位 2.04.68 中川 太希(1) 金沢学院大附高
4位 2.05.73 前田 祥吾(2) 金沢市工高
5位 2.09.11 西村 彰馬(2) 七尾高
6位 2.10.88 明星 拓哉(1) 金沢泉丘高
7位 2.11.62 丸山 蒼生(1) 金沢二水高
8位 2.12.01 米田 周平(2) 小松明峰高
準決勝 3組
1位 2.03.36 吉田 旭希(2) 金沢西高
2位 2.05.03 宮村 成輝(1) 星稜高
3位 2.05.25 高桑 康平(2) 金沢桜丘高
4位 2.09.35 福浦 翔太(2) 鵬学園高
5位 2.11.67 張原 出帆(2) 鹿西高
6位 2.12.81 森田 智晴(1) 金沢泉丘高
7位 2.14.72 松川 湧風(2) 金沢北陵高
 DNS 中谷 聖龍(1) 寺井高
決勝
1位 1.57.81 坂本 一真(2) 星稜高
2位 2.00.17 樋爪 友哉(2) 石川高専
3位 2.01.74 林 颯太郎(2) 金沢錦丘高
4位 2.02.33 吉田 旭希(2) 金沢西高
5位 2.03.15 宮村 成輝(1) 星稜高
6位 2.04.01 高桑 康平(2) 金沢桜丘高
7位 2.10.30 中川 太希(1) 金沢学院大附高
8位 2.20.74 野崎 佑也(1) 小松大谷高
予選 1組
1位 4.10.15 三浦 一真(2) 遊学館高
2位 4.21.31 山谷 樹輝(2) 大聖寺実高
3位 4.21.40 平山 光琉(2) 小松工高
4位 4.21.97 杉井 淳人(2) 羽咋高
5位 4.23.05 小野 有翔(2) 金沢二水高
6位 4.23.15 前田 祥吾(2) 金沢市工高
7位 4.27.24 西口 航那(2) 金沢学院大附高
8位 4.31.03 米田 周平(2) 小松明峰高
9位 4.34.06 松野 陸(2) 七尾高
10位 4.34.68 沢辺 敬(1) 小松大谷高
11位 4.37.32 大町 陽輝(2) 飯田高
12位 4.39.60 松川 湧風(2) 金沢北陵高
13位 4.40.77 藤尾 修一郎(1) 金沢泉丘高
14位 4.56.96 沢木 大河(1) 小松市立高
15位 5.22.19 川端 大智(2) 鹿西高
16位 5.23.99 中野 佑飛(2) 輪島高
 DNS 安達 隼人(2) 鶴来高
 DNS 高田 勇輝(2) 金沢高
予選 2組
1位 4.22.14 横田 弥海(1) 小松工高
2位 4.23.64 中川 太希(1) 金沢学院大附高
3位 4.23.79 吉田 旭希(2) 金沢西高
4位 4.27.30 豊島 楓也(1) 鵬学園高
5位 4.28.68 池端 勇太(2) 小松大谷高
6位 4.29.38 小峰 蒼平(1) 金沢錦丘高
7位 4.31.39 加賀 千駿(1) 鹿西高
8位 4.32.32 山下 純平(2) 小松市立高
9位 4.34.56 小林 英幸(1) 石川高専
10位 4.38.30 池上 碧(1) 金沢桜丘高
11位 4.43.77 白井 新大(1) 七尾高
12位 4.53.64 敷田 優叶(1) 金沢龍谷高
13位 4.54.17 西内 貫太郎(1) 松任高
14位 4.56.10 堀田 勇治(1) 金沢市工高
15位 4.57.99 荒橋 唯飛(1) 能登高
16位 5.02.76 堀井 一輝(1) 金沢北陵高
 DNS 中 健太(2) 小松高
 DSQ 坂本 一真(2) 星稜高
 DNS 村上 圭太郎(2) 石川県工高
予選 3組
1位 4.14.78 美馬 伊吹(2) 遊学館高
2位 4.23.18 定塚 利心(2) 星稜高
3位 4.23.22 樋爪 友哉(2) 石川高専
4位 4.25.04 山口 愛翔(1) 金沢二水高
5位 4.25.37 高桑 康平(2) 金沢桜丘高
6位 4.26.39 新野 琉壱(1) 鵬学園高
7位 4.29.66 林 颯太郎(2) 金沢錦丘高
8位 4.30.04 荒竹 太朗(1) 金沢西高
9位 4.39.27 笠原 康平(1) 小松高
10位 4.40.21 森田 智晴(1) 金沢泉丘高
11位 4.42.39 大坪 奏太(2) 輪島高
12位 4.55.09 出島 颯士(2) 大聖寺実高
13位 4.59.07 西田 稟(1) 羽咋高
14位 5.06.69 辰巳 輝(1) 鶴来高
15位 5.12.76 巽谷 太郎(1) 野々市明倫高
16位 5.25.58 沢野 睦希(1) 金沢龍谷高
 DNS 岡本 昇大(1) 金沢高
 DNS 林 修也(1) 石川県工高
 DNS 中村 怜勇(2) 日本航空石川高
決勝
1位 3.56.77 三浦 一真(2) 遊学館高
2位 4.04.36 美馬 伊吹(2) 遊学館高
3位 4.13.03 樋爪 友哉(2) 石川高専
4位 4.14.31 定塚 利心(2) 星稜高
5位 4.15.28 杉井 淳人(2) 羽咋高
6位 4.15.47 吉田 旭希(2) 金沢西高
7位 4.17.35 山谷 樹輝(2) 大聖寺実高
8位 4.18.19 平山 光琉(2) 小松工高
9位 4.20.80 横田 弥海(1) 小松工高
10位 4.23.08 新野 琉壱(1) 鵬学園高
11位 4.23.40 中川 太希(1) 金沢学院大附高
12位 4.23.49 豊島 楓也(1) 鵬学園高
13位 4.24.18 山口 愛翔(1) 金沢二水高
14位 4.26.10 池端 勇太(2) 小松大谷高
15位 4.29.85 西口 航那(2) 金沢学院大附高
16位 4.30.13 小野 有翔(2) 金沢二水高
17位 4.30.82 高桑 康平(2) 金沢桜丘高
 DNS 前田 祥吾(2) 金沢市工高
八種競技
1位 4.36.78 小関 龍(2) 北陸学院高
2位 4.37.02 本多 温(2) 金沢錦丘高
3位 4.53.52 土井 理太郎(2) 小松明峰高
4位 4.53.56 上田 真準(1) 大聖寺実高
5位 4.55.86 河奥 陸(1) 星稜高
6位 4.57.06 元平 優仁(2) 鵬学園高
7位 5.02.98 中川 耀登(1) 石川高専
8位 5.05.28 須磨 勇斗(2) 小松高
9位 5.10.78 田中 幸芽(1) 小松大谷高
10位 5.13.35 田村 累翔(2) 小松工高
11位 5.50.17 伐分 義人(1) 金沢龍谷高
12位 6.52.54 森口 純樹(2) 北陸学院高
13位 7.21.25 南 優陽(1) 小松大谷高
 DNS 丸谷 飛翔(1) 大聖寺実高
タイムレース 1組
1位 17.43.80 西村 昂琉(1) 星稜高
2位 17.46.77 中村 怜勇(2) 日本航空石川高
3位 17.47.56 小峰 蒼平(1) 金沢錦丘高
4位 18.30.64 井村 一陽(1) 七尾高
5位 18.33.25 田中 翔大(1) 金沢西高
6位 19.03.63 桑名 鈴之助(2) 金沢二水高
7位 19.06.91 宮下 結生(1) 金沢桜丘高
8位 19.14.93 嶋崎 健太(2) 金沢北陵高
9位 19.48.51 西田 稟(1) 羽咋高
10位 20.08.57 山下 龍人(1) 石川県工高
11位 20.12.47 嵐 小次郎(1) 石川高専
12位 20.13.76 谷口 聖洋(2) 小松大谷高
13位 20.14.32 矢ケ崎 佑哉(1) 金沢泉丘高
14位 21.27.48 徳山 拓海(2) 小松高
15位 21.36.86 中野 佑飛(2) 輪島高
16位 23.10.21 保屋 巧(1) 金沢泉丘高
 DNF 上出 陸矢(1) 石川高専
 DNS 敷田 優叶(1) 金沢龍谷高
 DNS 新田 煌(1) 金沢高
 DNS 橋本 翔志(1) 金沢錦丘高
タイムレース 2組
1位 15.47.28 小松 幹汰(2) 遊学館高
2位 15.48.21 大原 健翔(1) 遊学館高
3位 16.09.10 桜井 建太(2) 星稜高
4位 16.19.08 杉井 淳人(2) 羽咋高
5位 16.46.30 本田 志遂(2) 小松工高
6位 16.57.91 高田 幸之介(1) 金沢学院大附高
7位 17.08.14 西口 航那(2) 金沢学院大附高
8位 17.14.45 安達 隼人(2) 鶴来高
9位 17.15.82 小野 有翔(2) 金沢二水高
10位 17.19.06 楠野 遼(2) 小松工高
11位 17.39.76 大坪 奏太(2) 輪島高
12位 17.43.98 荒竹 太朗(1) 金沢西高
13位 18.12.81 池端 勇太(2) 小松大谷高
14位 18.21.47 米田 周平(2) 小松明峰高
 DNS 松本 崇史(2) 七尾高
 DNS 中 健太(2) 小松高
 DNS 元屋 拓巳(2) 金沢桜丘高
 DNS 堀井 一輝(1) 金沢北陵高
予選 1組 (1.7)
1位 15.59 小林 公輝(2) 穴水高
2位 16.41 亀沢 成矢(1) 北陸学院高
3位 17.05 長浜 晴輝(1) 小松大谷高
4位 17.72 土井 理太郎(2) 小松明峰高
 DNS 北出 佳之(1) 鹿西高
 DNS 勝田 優翔(1) 金沢高
予選 2組 (2.7)
1位 16.08 浅村 泰士朗(1) 金沢龍谷高
2位 16.20 南 優陽(1) 小松大谷高
3位 16.74 高沢 和真(1) 星稜高
4位 16.79 山本 隼ノ介(1) 金沢西高
5位 17.03 塚野 岳陽(2) 小松高
6位 18.19 前川 雅宗(2) 金沢商高
予選 3組 (0.6)
1位 16.08 山口 智也(1) 金沢泉丘高
2位 16.65 太田 凛斗(2) 北陸学院高
3位 16.92 岡田 悠佑(2) 金沢北陵高
 DNS 西出 孝正(1) 小松高
 DNS 小山 慶達(2) 石川高専
 DSQ 荻田 陸(1) 小松工高
決勝 (1.0)
1位 15.34 小林 公輝(2) 穴水高
2位 15.83 山口 智也(1) 金沢泉丘高
3位 16.24 浅村 泰士朗(1) 金沢龍谷高
4位 16.37 亀沢 成矢(1) 北陸学院高
5位 16.68 高沢 和真(1) 星稜高
6位 16.87 太田 凛斗(2) 北陸学院高
7位 17.03 山本 隼ノ介(1) 金沢西高
8位 18.92 南 優陽(1) 小松大谷高
八種競技 1組 (-0.3)
1位 16.61 南 優陽(1) 小松大谷高
2位 17.30 元平 優仁(2) 鵬学園高
3位 17.49 土井 理太郎(2) 小松明峰高
4位 17.67 小関 龍(2) 北陸学院高
5位 19.14 河奥 陸(1) 星稜高
6位 20.49 丸谷 飛翔(1) 大聖寺実高
7位 21.29 中川 耀登(1) 石川高専
 DNF 川端 健斗(2) 七尾高
八種競技 2組 (0.7)
1位 16.17 上田 真準(1) 大聖寺実高
2位 17.37 本多 温(2) 金沢錦丘高
3位 17.56 田村 累翔(2) 小松工高
4位 20.44 須磨 勇斗(2) 小松高
5位 20.61 田中 幸芽(1) 小松大谷高
6位 20.73 伐分 義人(1) 金沢龍谷高
7位 21.48 森口 純樹(2) 北陸学院高
 DNS 山本 修矢(1) 金沢高
予選 1組
1位 54.03 三柳 遥暉(2) 鵬学園高
2位 62.92 山下 裕己(2) 輪島高
3位 65.16 山口 大陸(1) 星稜高
4位 66.60 上村 惟人(2) 寺井高
5位 66.87 宮田 直弥(1) 小松高
 DNS 亀 允斗(1) 七尾高
 DNS 沢井 克樹(2) 金沢高
 DSQ 渡辺 銀士郎(1) 石川高専
予選 2組
1位 60.63 亀沢 成矢(1) 北陸学院高
2位 60.80 坂井 皇仁(2) 金沢西高
3位 61.25 浅井 光太郎(2) 輪島高
4位 61.52 長浜 晴輝(1) 小松大谷高
5位 66.75 赤沢 知弥(1) 小松明峰高
6位 70.22 井上 俊也(1) 羽咋高
 DNS 木南 宙人(1) 金沢二水高
 DNS 勝田 優翔(1) 金沢高
予選 3組
1位 59.52 塚野 岳陽(2) 小松高
2位 60.75 南 泰輔(1) 金沢泉丘高
3位 61.70 山本 隼ノ介(1) 金沢西高
4位 64.72 東藤 淳亮(2) 金沢錦丘高
5位 66.01 前川 雅宗(2) 金沢商高
6位 66.20 任田 怜央(2) 小松工高
 DNS 広井 鴻(1) 金沢二水高
 DNS 古沢 直(2) 羽咋高
決勝
1位 53.70 三柳 遥暉(2) 鵬学園高
2位 58.27 塚野 岳陽(2) 小松高
3位 59.97 浅井 光太郎(2) 輪島高
4位 60.15 坂井 皇仁(2) 金沢西高
5位 61.41 南 泰輔(1) 金沢泉丘高
6位 64.50 亀沢 成矢(1) 北陸学院高
7位 67.45 長浜 晴輝(1) 小松大谷高
8位 70.00 山本 隼ノ介(1) 金沢西高
予選 1組
1位 10.11.25 山田 惇仁(2) 遊学館高
2位 10.11.94 杉井 淳人(2) 羽咋高
3位 10.24.54 西川 恭平(1) 小松高
4位 10.32.39 小峰 蒼平(1) 金沢錦丘高
5位 10.42.47 池端 勇太(2) 小松大谷高
6位 10.43.86 松本 崇史(2) 七尾高
7位 10.50.27 口 颯馬(1) 星稜高
8位 11.20.06 上野 和孝(1) 輪島高
9位 11.30.13 東出 悠雅(2) 小松工高
10位 11.46.60 反保 裕介(1) 金沢二水高
11位 12.11.25 塚林 寛斗(2) 石川高専
 DNS 中谷 聖龍(1) 寺井高
 DNF 中村 鼓太(1) 金沢泉丘高
予選 2組
1位 10.18.98 定塚 利心(2) 星稜高
2位 10.19.37 小橋 優(2) 遊学館高
3位 10.38.55 山谷 樹輝(2) 大聖寺実高
4位 10.52.10 山口 愛翔(1) 金沢二水高
5位 11.19.43 元屋 拓巳(2) 金沢桜丘高
6位 11.31.73 中谷 洋貴(2) 小松工高
7位 11.38.25 白井 新大(1) 七尾高
8位 11.42.72 橋本 翔志(1) 金沢錦丘高
9位 11.48.44 立花 海(1) 小松高
10位 13.01.75 白垣 力輝斗(1) 寺井高
 DSQ 谷内 七都(2) 金沢泉丘高
 DNS 盛本 航(1) 鵬学園高
決勝
1位 9.35.32 山田 惇仁(2) 遊学館高
2位 9.39.70 定塚 利心(2) 星稜高
3位 9.55.91 杉井 淳人(2) 羽咋高
4位 10.01.56 小橋 優(2) 遊学館高
5位 10.15.70 山谷 樹輝(2) 大聖寺実高
6位 10.22.72 西川 恭平(1) 小松高
7位 10.26.16 池端 勇太(2) 小松大谷高
8位 10.26.51 小峰 蒼平(1) 金沢錦丘高
9位 10.26.66 山口 愛翔(1) 金沢二水高
10位 11.04.77 口 颯馬(1) 星稜高
11位 11.09.59 東出 悠雅(2) 小松工高
12位 11.17.51 元屋 拓巳(2) 金沢桜丘高
13位 11.20.07 松本 崇史(2) 七尾高
14位 11.33.51 中谷 洋貴(2) 小松工高
 DNS 白井 新大(1) 七尾高
 DNS 上野 和孝(1) 輪島高
決勝
1位 23.18.40 豊島 楓也(1) 鵬学園高
2位 23.27.32 増田 悠希(2) 星稜高
3位 24.11.50 山口 侑樹(2) 金沢学院大附高
4位 24.53.22 嶋倉 秀斗(1) 石川県工高
5位 25.20.43 川根 柊也(2) 小松工高
6位 26.43.58 沢辺 敬(1) 小松大谷高
7位 27.03.21 田中 文太(2) 石川高専
8位 27.09.60 鹿野 瑛貴(1) 金沢二水高
 DNS 林 翔大(1) 小松大谷高
 DSQ 桜井 建太(2) 星稜高
予選 1組
1位 45.19小松高
2位 45.58小松明峰高
3位 46.77金沢商高
4位 47.11金沢錦丘高
5位 47.76羽咋工高
 DNS金沢高
 DNS石川高専
予選 2組
1位 42.67星稜高
2位 44.02輪島高
3位 44.89七尾高
4位 44.94小松大谷高
5位 46.46大聖寺実高
6位 53.10明和特支高
 DNS石川県工高
予選 3組
1位 43.95金沢泉丘高
2位 44.20北陸学院高
3位 45.49金沢学院大附高
4位 46.24鵬学園高
5位 47.93羽咋高
 DSQ寺井高
予選 4組
1位 44.30金沢桜丘高
2位 45.33金沢二水高
3位 48.16金沢龍谷高
 DNS翠星高
 DNS七尾東雲高
 DSQ小松工高
決勝
1位 42.73星稜高
2位 43.32金沢泉丘高
3位 43.98金沢桜丘高
4位 44.09輪島高
5位 44.21北陸学院高
6位 44.71七尾高
7位 45.06小松高
8位 45.88小松大谷高
予選 1組
1位 3.32.53輪島高
2位 3.35.45鵬学園高
3位 3.46.06石川高専
4位 3.47.80大聖寺実高
5位 4.01.17金沢龍谷高
 DNS金沢高
 DNS羽咋高
予選 2組
1位 3.35.19金沢桜丘高
2位 3.35.22金沢泉丘高
3位 3.40.71七尾高
4位 3.41.65小松工高
5位 3.44.98小松明峰高
6位 3.51.02金沢商高
7位 3.56.06石川県工高
予選 3組
1位 3.31.79金沢西高
2位 3.33.29星稜高
3位 3.37.30北陸学院高
4位 3.40.76金沢学院大附高
5位 3.48.70金沢市工高
 DNS鶴来高
 DNS寺井高
予選 4組
1位 3.31.96金沢錦丘高
2位 3.32.96小松高
3位 3.37.01小松大谷高
4位 3.37.49金沢二水高
 DNS七尾東雲高
 DNS翠星高
決勝
1位 3.27.89星稜高
2位 3.30.74金沢泉丘高
3位 3.32.52金沢西高
4位 3.32.77輪島高
5位 3.32.82小松高
6位 3.35.60金沢錦丘高
7位 3.36.27鵬学園高
8位 3.46.56金沢桜丘高
決勝
1位 1.92 中谷 侑生(2) 金沢泉丘高
2位 1.84 元平 優仁(2) 鵬学園高
3位 1.84 本田 大騎(2) 鹿西高
4位 1.70 堂七 勇斗(2) 金沢学院大附高
5位 1.65 橋爪 康佑(2) 金沢錦丘高
6位 1.65 前出 光輝(2) 羽咋工高
7位 1.60 本吉 光貴(2) 七尾高
 DNS 笠井 静琉(1) 寺井高
 DNS 古曽部 正柊(1) 小松明峰高
 DNS 山本 修矢(1) 金沢高
 DNS 川畑 奎悟(1) 翠星高
 NM 木南 宙人(1) 金沢二水高
 DNS 武田 直弥(1) 寺井高
 DNS 窪田 涼太郎(1) 金沢高
八種競技
1位 1.81 元平 優仁(2) 鵬学園高
2位 1.70 本多 温(2) 金沢錦丘高
2位 1.70 上田 真準(1) 大聖寺実高
4位 1.65 南 優陽(1) 小松大谷高
5位 1.55 小関 龍(2) 北陸学院高
6位 1.50 土井 理太郎(2) 小松明峰高
7位 1.50 中川 耀登(1) 石川高専
8位 1.45 田村 累翔(2) 小松工高
8位 1.45 田中 幸芽(1) 小松大谷高
10位 1.45 伐分 義人(1) 金沢龍谷高
11位 1.45 森口 純樹(2) 北陸学院高
12位 1.40 河奥 陸(1) 星稜高
 NM 丸谷 飛翔(1) 大聖寺実高
 DNS 山本 修矢(1) 金沢高
 DNS 川端 健斗(2) 七尾高
 NM 須磨 勇斗(2) 小松高
決勝
1位 3.70 角永 都和(2) 金沢泉丘高
2位 3.50 土田 翔生(1) 金沢二水高
3位 2.80 土井 爽舜(2) 金沢泉丘高
4位 2.40 松村 夕陽(1) 金沢商高
5位 2.40 佐野 敬一(2) 七尾高
6位 2.00 長谷川 琥太(1) 金沢商高
 NM 大塚 祐貴(2) 金沢桜丘高
 DNS 杉林 一輝(1) 金沢高
 DNS 舟木 宝月(2) 金沢高
決勝
1位 7.01 (-0.2) 橋本 悠叶(1) 金沢泉丘高
2位 6.83 (1.0) 渡辺 春希(2) 金沢二水高
3位 6.66 (1.8) 門田 吉平(2) 星稜高
4位 6.60 (1.5) 伊戸川 幹太(2) 石川高専
5位 6.45 (2.1) 高沢 和真(1) 星稜高
6位 6.42 (1.0) 西 恒輝(2) 小松高
7位 6.39 (0.7) 細川 大智(2) 羽咋高
8位 6.26 (1.5) 山上 春緯(1) 北陸学院高
9位 6.11 (1.2) 本田 大騎(2) 鹿西高
10位 6.00 (0.8) 境川 堅(1) 金沢学院大附高
11位 6.00 (0.9) 石田 奈士(1) 飯田高
12位 5.88 (-1.6) 柳森 遥斗(2) 羽咋工高
13位 5.83 (0.5) 大畠 幸音(1) 鵬学園高
14位 5.71 (1.6) 斎藤 寛太(1) 金沢桜丘高
15位 5.70 (1.4) 田中 幸芽(1) 小松大谷高
16位 5.64 (-0.7) 山本 陸生(1) 金沢西高
17位 5.58 (0.1) 小野 蒼維(1) 小松工高
18位 5.53 (-1.5) 三原 龍斗(1) 羽咋工高
19位 5.52 (0.2) 大山 拓海(2) 金沢泉丘高
20位 5.50 (-0.6) 松下 央樹(1) 小松高
21位 5.48 (1.9) 森本 大裕(2) 羽咋高
22位 5.45 (0.0) 道坂 恒生(2) 小松明峰高
23位 5.45 (1.3) 上中 琳太郎(1) 小松大谷高
24位 5.14 (1.9) 鍋岡 航成(1) 金沢二水高
24位 5.14 (1.5) 間田 涼介(1) 金沢商高
 NM 小島 明士(1) 金沢錦丘高
 NM 高田 幹太(2) 北陸学院高
 NM 銭元 勝大(1) 七尾高
 DNS 西山 風澄(1) 金沢錦丘高
 NM 笠井 静琉(1) 寺井高
 NM 石本 大喜(1) 石川高専
 DNS 水上 樹(2) 翠星高
 NM 武田 直弥(1) 寺井高
 DNS 森元 建心(1) 金沢高
 NM 東 空汰(1) 大聖寺高
 NM 山森 朋也(2) 金沢桜丘高
 DNS 宮本 惺和(1) 大聖寺高
 DNS 安田 信志(2) 金沢高
 DNS 伐分 義人(1) 金沢龍谷高
 DNS 中川 聡大(1) 金沢龍谷高
八種競技
1位 6.39 (1.3) 上田 真準(1) 大聖寺実高
2位 5.97 (1.8) 森口 純樹(2) 北陸学院高
3位 5.80 (0.6) 本多 温(2) 金沢錦丘高
4位 5.72 (0.8) 南 優陽(1) 小松大谷高
5位 5.64 (4.2) 伐分 義人(1) 金沢龍谷高
6位 5.63 (0.1) 小関 龍(2) 北陸学院高
7位 5.54 (0.4) 河奥 陸(1) 星稜高
8位 5.54 (1.8) 川端 健斗(2) 七尾高
9位 5.45 (0.7) 土井 理太郎(2) 小松明峰高
10位 5.42 (1.2) 元平 優仁(2) 鵬学園高
11位 5.38 (1.0) 須磨 勇斗(2) 小松高
12位 5.34 (0.5) 田村 累翔(2) 小松工高
13位 4.99 (0.7) 中川 耀登(1) 石川高専
14位 4.75 (1.0) 丸谷 飛翔(1) 大聖寺実高
 NM 田中 幸芽(1) 小松大谷高
 DNS 山本 修矢(1) 金沢高
決勝
1位 13.22 (0.3) 伊戸川 幹太(2) 石川高専
2位 12.83 (-1.3) 細川 大智(2) 羽咋高
3位 12.68 (0.8) 表 涼太(2) 七尾東雲高
4位 12.45 (0.3) 大倉 玄己(2) 金沢桜丘高
5位 12.24 (-0.4) 寺西 拓(1) 金沢泉丘高
6位 12.19 (-1.0) 高沢 和真(1) 星稜高
7位 11.99 (0.1) 森本 大裕(2) 羽咋高
8位 11.96 (-0.7) 大畠 幸音(1) 鵬学園高
9位 11.83 (0.0) 柳森 遥斗(2) 羽咋工高
10位 11.79 (-0.1) 小島 明士(1) 金沢錦丘高
11位 11.78 (-1.1) 小川 聖矢(2) 金沢西高
12位 11.77 (-0.9) 山岩 賢太郎(1) 星稜高
13位 11.51 (-0.7) 橋爪 康佑(2) 金沢錦丘高
14位 11.46 (0.0) 川江 拓聖(2) 小松高
 DNS 安田 信志(2) 金沢高
 NM 三原 龍斗(1) 羽咋工高
 DNS 鍋岡 航成(1) 金沢二水高
 NM 銭元 勝大(1) 七尾高
 NM 黒川 大樹(2) 金沢桜丘高
 DNS 西 恒輝(2) 小松高
 DNS 荻田 陸(1) 小松工高
 NM 道坂 恒生(2) 小松明峰高
 NM 石本 大喜(1) 石川高専
 DNS 橋爪 海磨(2) 北陸学院高
 DNS 木南 宙人(1) 金沢二水高
決勝
1位 12.57 岡崎 颯太郎(2) 羽咋工高
2位 11.97 松居 環(2) 北陸学院高
3位 11.54 嶌村 翼(2) 星稜高
4位 11.24 興津 隆哉(1) 金沢学院大附高
5位 11.18 浜田 匠(2) 七尾東雲高
6位 10.61 森田 一成(1) 七尾高
7位 10.49 佐々木 雄斗(2) 小松工高
8位 10.44 住本 龍平(2) 小松工高
9位 9.76 北倉 亘泰(2) 翠星高
10位 9.36 吉本 航生(1) 金沢西高
11位 9.14 所村 昂輝(2) 石川高専
12位 9.00 中村 倭都(1) 小松大谷高
13位 8.99 山下 耀成(2) 小松大谷高
14位 8.81 新羽 知輝(1) 石川県工高
15位 8.41 青地 貴大(2) 七尾高
16位 8.40 山本 陸生(1) 金沢西高
17位 8.31 清水 春樹(2) 鶴来高
18位 8.27 宮木 志友(2) 北陸学院高
19位 8.23 東 貫太(1) 寺井高
20位 8.21 表 大智(1) 金沢桜丘高
21位 8.19 小林 佑年(1) 星稜高
22位 8.12 江端 煌心(1) 小松高
23位 8.11 川端 翔胤(1) 鵬学園高
 NM 尾山 柊弥(1) 寺井高
 DNS 新谷 充啓(1) 翠星高
 DNS 木下 彰都(1) 金沢高
 NM 末友 悠雅(1) 野々市明倫高
 NM 池田 修造(1) 金沢龍谷高
 NM 泉 怜温(1) 小松高
 NM 浜名 凛空(1) 七尾東雲高
 DNS 石田 祐仁(2) 鵬学園高
 DNS 越戸 琥珀(1) 金沢龍谷高
 NM 辻口 侑汰(2) 羽咋高
 DNS 鍋島 礼斐(1) 金沢高
八種競技
1位 9.81 森口 純樹(2) 北陸学院高
2位 8.85 南 優陽(1) 小松大谷高
3位 8.78 本多 温(2) 金沢錦丘高
4位 8.43 元平 優仁(2) 鵬学園高
5位 7.86 川端 健斗(2) 七尾高
6位 7.83 河奥 陸(1) 星稜高
7位 7.63 田村 累翔(2) 小松工高
8位 7.61 小関 龍(2) 北陸学院高
9位 7.58 田中 幸芽(1) 小松大谷高
10位 7.48 土井 理太郎(2) 小松明峰高
11位 7.42 伐分 義人(1) 金沢龍谷高
12位 7.40 上田 真準(1) 大聖寺実高
13位 6.89 丸谷 飛翔(1) 大聖寺実高
14位 6.46 須磨 勇斗(2) 小松高
15位 6.26 中川 耀登(1) 石川高専
 DNS 山本 修矢(1) 金沢高
決勝
1位 32.59 中村 榛(2) 小松工高
2位 32.10 松居 環(2) 北陸学院高
3位 31.44 嶌村 翼(2) 星稜高
4位 30.60 浜田 匠(2) 七尾東雲高
5位 28.72 住本 龍平(2) 小松工高
6位 25.71 岡崎 颯太郎(2) 羽咋工高
7位 24.57 吉本 航生(1) 金沢西高
8位 24.07 土井 爽舜(2) 金沢泉丘高
9位 23.71 森田 一成(1) 七尾高
10位 23.34 中村 倭都(1) 小松大谷高
11位 22.30 柳川 慎之助(1) 七尾高
12位 21.11 清水 春樹(2) 鶴来高
13位 20.25 真吉 孝明(2) 飯田高
 NM 向 広希(1) 小松大谷高
 NM 宮木 志友(2) 北陸学院高
 DNS 宮本 晃貴(1) 鵬学園高
 NM 小崎川 優雅(1) 羽咋工高
 DNS 小林 佑年(1) 星稜高
 NM 所村 昂輝(2) 石川高専
 DNS 木下 彰都(1) 金沢高
 NM 末友 悠雅(1) 野々市明倫高
 NM 東 貫太(1) 寺井高
 NM 浜名 凛空(1) 七尾東雲高
 NM 田中 良生(2) 寺井高
 DNS 越戸 琥珀(1) 金沢龍谷高
 NM 辻口 侑汰(2) 羽咋高
 NM 駒井 誠将(1) 鹿西高
決勝
1位 47.27 住本 龍平(2) 小松工高
2位 41.17 浜田 匠(2) 七尾東雲高
3位 36.06 佐々木 雄斗(2) 小松工高
4位 27.18 青地 貴大(2) 七尾高
5位 25.67 浜名 凛空(1) 七尾東雲高
6位 24.72 柳川 慎之助(1) 七尾高
7位 22.19 東 貫太(1) 寺井高
8位 21.07 岡平 斗希(1) 能登高
9位 16.80 奥田 大智(2) 羽咋工高
10位 12.14 小崎川 優雅(1) 羽咋工高
 DNS 所村 昂輝(2) 石川高専
 DNS 越戸 琥珀(1) 金沢龍谷高
決勝
1位 51.60 松居 環(2) 北陸学院高
2位 47.86 柳川 慎之助(1) 七尾高
3位 44.22 小林 佑年(1) 星稜高
4位 44.10 嶌村 翼(2) 星稜高
5位 43.93 山下 耀成(2) 小松大谷高
6位 43.21 森田 一成(1) 七尾高
7位 41.75 小沢 虎生(2) 羽咋工高
8位 40.42 伊藤 克(2) 金沢西高
9位 38.53 山本 陸生(1) 金沢西高
10位 38.22 荒井 礼門(1) 鹿西高
11位 36.60 中村 倭都(1) 小松大谷高
12位 36.53 円堂 光一(1) 飯田高
13位 36.30 松元 颯矢(1) 石川高専
14位 36.20 奥田 大智(2) 羽咋工高
15位 35.48 大端 遼(2) 輪島高
16位 33.01 北沢 聡(1) 金沢泉丘高
17位 32.82 川端 翔胤(1) 鵬学園高
18位 30.92 仕切 憲伸(2) 金沢二水高
19位 30.28 石田 祐仁(2) 鵬学園高
 NM 池田 修造(1) 金沢龍谷高
 NM 田中 良生(2) 寺井高
 NM 西山 風澄(1) 金沢錦丘高
 NM 西田 拓馬(1) 七尾東雲高
 DNS 中谷 武寛(1) 小松高
 NM 吉村 瑠為(1) 金沢泉丘高
 NM 坂田 凪斗(1) 金沢辰巳丘高
 NM 大家 洸樹(1) 金沢二水高
 NM 山崎 峻駆(2) 金沢桜丘高
 NM 山崎 葵琉(2) 小松高
 DNS 林 侑吾(1) 金沢高
八種競技
1位 40.46 元平 優仁(2) 鵬学園高
2位 38.24 本多 温(2) 金沢錦丘高
3位 36.90 南 優陽(1) 小松大谷高
4位 30.84 森口 純樹(2) 北陸学院高
5位 30.71 田村 累翔(2) 小松工高
6位 29.86 上田 真準(1) 大聖寺実高
7位 28.93 土井 理太郎(2) 小松明峰高
8位 28.07 河奥 陸(1) 星稜高
9位 27.81 小関 龍(2) 北陸学院高
10位 27.00 丸谷 飛翔(1) 大聖寺実高
11位 26.62 須磨 勇斗(2) 小松高
12位 26.17 伐分 義人(1) 金沢龍谷高
13位 21.06 中川 耀登(1) 石川高専
14位 20.21 田中 幸芽(1) 小松大谷高
 DNS 川端 健斗(2) 七尾高
 DNS 山本 修矢(1) 金沢高
決勝
1位 4596 本多 温(2) 金沢錦丘高
2位 4554 上田 真準(1) 大聖寺実高
3位 4264 小関 龍(2) 北陸学院高
4位 4251 元平 優仁(2) 鵬学園高
5位 3856 土井 理太郎(2) 小松明峰高
6位 3850 田村 累翔(2) 小松工高
7位 3787 南 優陽(1) 小松大谷高
8位 3656 河奥 陸(1) 星稜高
9位 3307 森口 純樹(2) 北陸学院高
10位 3090 中川 耀登(1) 石川高専
11位 3059 伐分 義人(1) 金沢龍谷高
12位 2898 須磨 勇斗(2) 小松高
13位 2784 田中 幸芽(1) 小松大谷高
 DNS 山本 修矢(1) 金沢高
 DNF 川端 健斗(2) 七尾高
 DNF 丸谷 飛翔(1) 大聖寺実高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.4)
1位 12.49 明正 佑奈(1) 星稜高
2位 13.37 玉作 有来(2) 金沢桜丘高
3位 13.75 石垣 凛(2) 鹿西高
4位 13.85 寺岡 湖音(2) 金沢西高
5位 15.22 岡元 杏朱(1) 小松明峰高
6位 15.34 今村 美月(1) 野々市明倫高
 DNS 中田 千夏(1) 石川県立ろう学校
 DNS 龍湖 唯(2) 金沢高
予選 2組 (2.1)
1位 12.40 村田 明梨(2) 小松商高
2位 12.78 開道 里菜(1) 鵬学園高
3位 13.24 森田 はるか(2) 石川高専
4位 14.05 袋井 海羽(1) 七尾東雲高
5位 14.83 得能 綾夏(2) 七尾高
6位 15.88 野村 桃華(1) 穴水高
 DNS 藤岡 未紗(2) 鹿西高
 DNS 松本 瑞姫(2) 石川県工高
予選 3組 (2.7)
1位 12.98 石井 碧(1) 鵬学園高
2位 13.26 九谷 美桜(2) 小松大谷高
3位 13.73 奥 楓梨(2) 金沢商高
4位 14.42 寺岸 楓夏(2) 寺井高
5位 14.58 内藤 姫菜(1) 金沢龍谷高
6位 14.84 玉城 美心(1) 鶴来高
 DNS 秋本 楓佳(1) 金沢泉丘高
 DNS 坂井 希帆(2) 星稜高
予選 4組 (-0.1)
1位 13.17 金丸 希望(2) 金沢商高
2位 13.63 高井 唯菜(1) 小松高
3位 14.28 森林 優花(1) 寺井高
4位 14.51 神前 愛実(2) 七尾東雲高
5位 14.70 関戸 実優(1) 小松大谷高
 DNS 坂本 七海(1) 志賀高
 DNS 向井 美葵(2) 金沢高
 DNS 森山 零菜(2) 石川県立ろう学校
予選 5組 (0.9)
1位 12.88 小寺 彩貴(1) 北陸学院高
2位 12.98 表 杏乃(2) 小松明峰高
3位 13.36 宮川 真衣子(1) 小松高
4位 13.69 田村 瑞稀(1) 金沢桜丘高
5位 14.02 谷内 春咲(2) 金沢錦丘高
6位 14.46 黒川 菜那美(1) 金沢二水高
7位 14.53 諸田 小百合(2) 金沢泉丘高
8位 15.68 服部 彩香(2) 羽咋高
予選 6組 (0.1)
1位 12.72 原田 みの里(2) 小松商高
2位 13.40 稲葉 かりん(1) 北陸学院高
3位 13.56 吉田 心美(1) 日本航空石川高
4位 13.64 大野木 美聖(1) 羽咋高
5位 13.83 牧 奈緒(2) 金沢二水高
6位 14.28 今川 華世(2) 七尾高
7位 15.09 桶井 桜空(1) 羽咋工高
8位 15.46 村山 慶奈(1) 金沢学院大附高
準決勝 1組 (-0.5)
1位 12.91 小寺 彩貴(1) 北陸学院高
2位 13.05 原田 みの里(2) 小松商高
3位 13.35 九谷 美桜(2) 小松大谷高
4位 13.51 玉作 有来(2) 金沢桜丘高
5位 13.82 牧 奈緒(2) 金沢二水高
6位 13.87 吉田 心美(1) 日本航空石川高
7位 14.06 寺岡 湖音(2) 金沢西高
8位 14.14 奥 楓梨(2) 金沢商高
準決勝 2組 (-0.4)
1位 12.56 村田 明梨(2) 小松商高
2位 12.97 開道 里菜(1) 鵬学園高
3位 13.17 金丸 希望(2) 金沢商高
4位 13.55 森田 はるか(2) 石川高専
5位 13.81 高井 唯菜(1) 小松高
6位 13.84 大野木 美聖(1) 羽咋高
7位 14.30 袋井 海羽(1) 七尾東雲高
8位 14.54 森林 優花(1) 寺井高
準決勝 3組 (-0.5)
1位 12.56 明正 佑奈(1) 星稜高
2位 13.16 表 杏乃(2) 小松明峰高
3位 13.24 石井 碧(1) 鵬学園高
4位 13.48 宮川 真衣子(1) 小松高
5位 13.53 稲葉 かりん(1) 北陸学院高
6位 13.81 田村 瑞稀(1) 金沢桜丘高
7位 13.95 石垣 凛(2) 鹿西高
8位 14.18 谷内 春咲(2) 金沢錦丘高
決勝 (1.6)
1位 12.32 村田 明梨(2) 小松商高
2位 12.42 明正 佑奈(1) 星稜高
3位 12.59 小寺 彩貴(1) 北陸学院高
4位 12.69 開道 里菜(1) 鵬学園高
5位 12.77 原田 みの里(2) 小松商高
6位 12.91 金丸 希望(2) 金沢商高
7位 12.93 表 杏乃(2) 小松明峰高
8位 13.00 石井 碧(1) 鵬学園高
予選 1組 (-0.6)
1位 27.80 村田 明梨(2) 小松商高
2位 28.66 九谷 美桜(2) 小松大谷高
3位 29.70 袋井 海羽(1) 七尾東雲高
4位 32.97 鍛治 葉月(1) 金沢学院大附高
5位 33.04 服部 彩香(2) 羽咋高
 DNS 高井 唯菜(1) 小松高
 DNS 内藤 姫菜(1) 金沢龍谷高
 DNS 向井 美葵(2) 金沢高
予選 2組 (-0.1)
1位 27.02 明正 佑奈(1) 星稜高
2位 28.73 平井 杏香(1) 金沢泉丘高
3位 28.79 奥 楓梨(2) 金沢商高
4位 29.63 今川 華世(2) 七尾高
5位 32.29 村山 慶奈(1) 金沢学院大附高
6位 32.29 桶井 桜空(1) 羽咋工高
 DNS 米田 寧月(1) 鵬学園高
予選 3組 (-0.1)
1位 27.28 酢谷 羽瑠菜(2) 星稜高
2位 28.00 森田 はるか(2) 石川高専
3位 28.43 田中 心唯(1) 金沢西高
4位 30.60 神前 愛実(2) 七尾東雲高
5位 30.76 浜口 明希(1) 鹿西高
6位 31.69 佐藤 百花(1) 金沢二水高
 DNS 中田 千夏(1) 石川県立ろう学校
予選 4組 (-0.1)
1位 27.30 開道 里菜(1) 鵬学園高
2位 29.98 諸田 小百合(2) 金沢泉丘高
3位 29.99 森林 優花(1) 寺井高
4位 30.17 駒田 葵(1) 金沢二水高
5位 32.01 玉城 美心(1) 鶴来高
 DNS 石山 琴美(2) 小松高
 DNS 稲葉 かりん(1) 北陸学院高
予選 5組 (-0.3)
1位 28.00 原田 みの里(2) 小松商高
2位 28.05 玉作 有来(2) 金沢桜丘高
3位 28.50 松下 麗奈(2) 輪島高
4位 28.95 大野木 美聖(1) 羽咋高
5位 29.20 谷内 春咲(2) 金沢錦丘高
6位 31.07 二羽 智子(1) 小松明峰高
 DNS 森山 零菜(2) 石川県立ろう学校
予選 6組 (-0.4)
1位 28.65 表 杏乃(2) 小松明峰高
2位 29.11 北野 結子(2) 北陸学院高
3位 30.40 加治 明莉(2) 輪島高
4位 30.68 妹尾 瞳翠(1) 七尾高
5位 33.79 野村 桃華(1) 穴水高
 DNS 光山 真央(1) 金沢高
 DNS 石垣 凛(2) 鹿西高
準決勝 1組 (-0.3)
1位 26.86 酢谷 羽瑠菜(2) 星稜高
2位 27.25 原田 みの里(2) 小松商高
3位 27.98 玉作 有来(2) 金沢桜丘高
4位 28.74 松下 麗奈(2) 輪島高
5位 29.53 谷内 春咲(2) 金沢錦丘高
6位 30.53 森林 優花(1) 寺井高
7位 31.00 神前 愛実(2) 七尾東雲高
 DNS 北野 結子(2) 北陸学院高
準決勝 2組 (-0.1)
1位 26.59 明正 佑奈(1) 星稜高
2位 27.00 表 杏乃(2) 小松明峰高
3位 27.77 森田 はるか(2) 石川高専
4位 28.27 田中 心唯(1) 金沢西高
5位 29.27 大野木 美聖(1) 羽咋高
6位 30.28 諸田 小百合(2) 金沢泉丘高
7位 30.51 加治 明莉(2) 輪島高
8位 31.13 妹尾 瞳翠(1) 七尾高
準決勝 3組 (-0.2)
1位 25.74 村田 明梨(2) 小松商高
2位 26.69 開道 里菜(1) 鵬学園高
3位 27.98 九谷 美桜(2) 小松大谷高
4位 28.84 平井 杏香(1) 金沢泉丘高
5位 29.16 奥 楓梨(2) 金沢商高
6位 29.19 袋井 海羽(1) 七尾東雲高
7位 29.83 今川 華世(2) 七尾高
8位 30.21 駒田 葵(1) 金沢二水高
決勝 (1.5)
1位 25.04 村田 明梨(2) 小松商高
2位 25.34 酢谷 羽瑠菜(2) 星稜高
3位 25.82 明正 佑奈(1) 星稜高
4位 25.91 原田 みの里(2) 小松商高
5位 26.31 開道 里菜(1) 鵬学園高
6位 26.36 表 杏乃(2) 小松明峰高
7位 27.61 森田 はるか(2) 石川高専
8位 27.81 九谷 美桜(2) 小松大谷高
七種競技 1組 (1.4)
1位 27.86 徳田 ここ(1) 金沢学院大附高
2位 28.53 源 桜来(2) 小松大谷高
3位 28.78 鳥崎 智水(2) 小松高
4位 28.78 石山 莉奈(1) 金沢桜丘高
5位 29.00 恒川 裕香(1) 星稜高
6位 29.21 立中 詩乃(1) 鹿西高
7位 29.41 沢田 萌香(1) 野々市明倫高
七種競技 2組 (1.4)
1位 27.74 池野 ケイラ文(2) 七尾高
2位 28.20 石山 日菜佳(1) 鵬学園高
3位 28.65 高尾 咲羽(2) 金沢二水高
4位 29.24 東 紡来(2) 小松大谷高
5位 29.43 堀 さくら(1) 金沢泉丘高
 DNS 岡田 凛(2) 金沢学院大附高
 DNS 東出 実優(1) 小松高
予選 1組
1位 62.02 宮川 璃子(2) 鵬学園高
2位 62.84 表 杏乃(2) 小松明峰高
3位 66.05 出口 萌々瑚(2) 小松高
4位 68.91 金田 虹(1) 金沢西高
5位 72.78 宮崎 心愛(1) 七尾高
6位 74.29 神前 愛実(2) 七尾東雲高
予選 2組
1位 60.99 原田 みの里(2) 小松商高
2位 65.22 山禄 夏美(2) 金沢泉丘高
3位 65.63 後藤 あやめ(1) 北陸学院高
4位 68.60 松本 理沙(2) 金沢西高
5位 70.14 本山 優芽(1) 金沢商高
6位 70.44 奥田 花音(1) 金沢錦丘高
 DNS 岡田 凛(2) 金沢学院大附高
予選 3組
1位 60.94 酢谷 羽瑠菜(2) 星稜高
2位 61.80 下浜 莉子(1) 金沢二水高
3位 64.69 徳田 ここ(1) 金沢学院大附高
4位 67.04 木村 優月(1) 北陸学院高
5位 68.53 中田 蒼唯(2) 鶴来高
6位 69.56 袋井 海羽(1) 七尾東雲高
 DNS 光山 真央(1) 金沢高
予選 4組
1位 60.50 滝本 果南(2) 星稜高
2位 65.56 坂田 十和(2) 金沢二水高
3位 65.94 石山 琴美(2) 小松高
4位 68.19 中出 里奈(1) 小松明峰高
 DNS 龍湖 唯(2) 金沢高
 DNS 竹中 乃愛(2) 鵬学園高
 DNS 木村 美結(2) 金沢商高
決勝
1位 57.89 原田 みの里(2) 小松商高
2位 58.51 酢谷 羽瑠菜(2) 星稜高
3位 60.31 滝本 果南(2) 星稜高
4位 61.34 宮川 璃子(2) 鵬学園高
5位 61.62 下浜 莉子(1) 金沢二水高
6位 62.60 表 杏乃(2) 小松明峰高
7位 64.41 徳田 ここ(1) 金沢学院大附高
8位 66.42 山禄 夏美(2) 金沢泉丘高
予選 1組
1位 2.36.30 加藤 直(1) 星稜高
2位 2.40.98 大橋 美咲(1) 小松商高
3位 2.42.04 金田 虹(1) 金沢西高
4位 2.43.14 細谷 彩香(1) 輪島高
5位 2.44.09 中野 寧々(1) 金沢二水高
6位 3.07.25 大西 実里(1) 金沢錦丘高
7位 3.11.81 緑川 ゆめの(2) 金沢北陵高
 DNS 甲田 悠莉(2) 羽咋高
 DNS 北方 樹奈(1) 小松大谷高
予選 2組
1位 2.24.37 下浜 莉子(1) 金沢二水高
2位 2.24.81 滝本 果南(2) 星稜高
3位 2.36.66 宮川 花奈(1) 小松明峰高
4位 2.37.84 松本 理沙(2) 金沢西高
5位 2.41.50 高野 彩香(1) 金沢泉丘高
6位 2.44.69 川辺 怜奈(1) 遊学館高
7位 2.48.68 小林 くるみ(2) 金沢商高
 DNS 安田 綾乃(1) 金沢高
予選 3組
1位 2.30.40 杉原 陽色(1) 鵬学園高
2位 2.30.64 池永 紗貴乃(2) 金沢泉丘高
3位 2.34.70 森田 つぐみ(1) 小松高
4位 2.37.84 青木 彩花(2) 北陸学院高
5位 2.41.39 黒田 優理(2) 日本航空石川高
6位 2.42.89 奥田 花音(1) 金沢錦丘高
7位 2.53.38 中島 穂乃花(2) 金沢伏見高
8位 2.59.00 橋本 菜々美(1) 羽咋工高
予選 4組
1位 2.42.03 新野 莉璃(2) 鵬学園高
2位 2.48.91 岡山 桃果(2) 小松大谷高
3位 2.51.41 田中 穂乃美(1) 小松明峰高
4位 3.05.83 辻浦 友希乃(1) 輪島高
 DNS 中谷 心咲(1) 遊学館高
 DNS 荒木 愛梨亜(1) 小松高
 DNS 森 琴海(1) 金沢高
 DNS 安田 美月(1) 金沢伏見高
決勝
1位 2.23.92 加藤 直(1) 星稜高
2位 2.24.32 滝本 果南(2) 星稜高
3位 2.24.81 下浜 莉子(1) 金沢二水高
4位 2.28.21 新野 莉璃(2) 鵬学園高
5位 2.29.18 池永 紗貴乃(2) 金沢泉丘高
6位 2.30.00 森田 つぐみ(1) 小松高
7位 2.30.10 杉原 陽色(1) 鵬学園高
8位 2.38.41 宮川 花奈(1) 小松明峰高
七種競技 1組
1位 2.30.27 立中 詩乃(1) 鹿西高
2位 2.40.15 徳田 ここ(1) 金沢学院大附高
3位 2.41.80 鳥崎 智水(2) 小松高
4位 2.41.88 沢田 萌香(1) 野々市明倫高
5位 2.48.44 高尾 咲羽(2) 金沢二水高
6位 2.53.29 恒川 裕香(1) 星稜高
七種競技 2組
1位 2.29.72 石山 莉奈(1) 金沢桜丘高
2位 2.41.09 石山 日菜佳(1) 鵬学園高
3位 2.50.62 池野 ケイラ文(2) 七尾高
4位 2.53.40 堀 さくら(1) 金沢泉丘高
5位 2.55.69 源 桜来(2) 小松大谷高
6位 3.05.42 東 紡来(2) 小松大谷高
予選 1組
1位 4.58.12 垣田 愛(2) 鵬学園高
2位 5.17.20 加藤 直(1) 星稜高
3位 5.20.30 宮前 有里(2) 金沢二水高
4位 5.21.71 高田 乃愛(2) 金沢西高
5位 5.21.98 酒井 優里(1) 七尾高
6位 5.25.68 宮川 花奈(1) 小松明峰高
7位 5.27.79 黒田 優理(2) 日本航空石川高
8位 5.39.92 岡山 桃果(2) 小松大谷高
9位 5.45.07 高野 彩香(1) 金沢泉丘高
10位 5.46.45 吉村 珈音(1) 金沢錦丘高
11位 5.51.91 山田 和佳奈(1) 金沢龍谷高
12位 6.08.88 金丸 美月(2) 金沢伏見高
 DNF 麦谷 愛日菜(1) 羽咋工高
 DNS 辻浦 友希乃(1) 輪島高
 DNS 山田 吏桜(2) 遊学館高
予選 2組
1位 5.13.86 山腰 亜依(2) 遊学館高
2位 5.15.75 津田 千空(1) 鵬学園高
3位 5.15.76 中西 桃花(1) 星稜高
4位 5.19.14 池永 紗貴乃(2) 金沢泉丘高
5位 5.22.43 森田 つぐみ(1) 小松高
6位 5.22.76 ブラウン 英美(2) 金沢二水高
7位 5.23.22 吉永 奈央(1) 金沢西高
8位 5.52.97 小林 くるみ(2) 金沢商高
9位 5.59.81 細谷 彩香(1) 輪島高
10位 6.03.22 大橋 美咲(1) 小松商高
11位 6.17.64 滝野 愛果(1) 金沢桜丘高
 DNS 中島 妃花(1) 日本航空石川高
 DNS 安田 綾乃(1) 金沢高
 DNS 安田 美月(1) 金沢伏見高
 DNS 安田 麗葉(1) 金沢錦丘高
決勝
1位 4.32.05 垣田 愛(2) 鵬学園高
2位 4.32.47 山腰 亜依(2) 遊学館高
3位 5.01.17 加藤 直(1) 星稜高
4位 5.02.87 宮前 有里(2) 金沢二水高
5位 5.06.65 津田 千空(1) 鵬学園高
6位 5.10.31 中西 桃花(1) 星稜高
7位 5.13.65 池永 紗貴乃(2) 金沢泉丘高
8位 5.15.66 ブラウン 英美(2) 金沢二水高
9位 5.16.90 森田 つぐみ(1) 小松高
10位 5.19.07 酒井 優里(1) 七尾高
11位 5.20.18 高田 乃愛(2) 金沢西高
12位 5.21.49 吉永 奈央(1) 金沢西高
13位 5.23.83 宮川 花奈(1) 小松明峰高
14位 5.26.49 黒田 優理(2) 日本航空石川高
15位 5.36.51 岡山 桃果(2) 小松大谷高
16位 5.52.03 高野 彩香(1) 金沢泉丘高
決勝
1位 9.48.95 垣田 愛(2) 鵬学園高
2位 9.50.33 山腰 亜依(2) 遊学館高
3位 10.00.72 示野 悠奈(2) 鵬学園高
4位 10.32.67 宮前 有里(2) 金沢二水高
5位 10.34.66 東口 佳澄(2) 小松商高
6位 10.39.45 平野 華(2) 星稜高
7位 11.07.54 中西 桃花(1) 星稜高
8位 11.18.12 高田 乃愛(2) 金沢西高
9位 11.20.06 石川 惺華(2) 金沢西高
10位 11.33.91 酒井 優里(1) 七尾高
11位 11.44.88 ブラウン 英美(2) 金沢二水高
12位 12.02.61 岡山 桃果(2) 小松大谷高
13位 12.24.44 古谷 京(2) 輪島高
14位 12.52.21 池端 春香(2) 輪島高
15位 12.53.68 新家 彩桃(2) 小松高
16位 13.03.68 山田 和佳奈(1) 金沢龍谷高
17位 13.16.06 吉村 珈音(1) 金沢錦丘高
18位 13.19.27 滝野 愛果(1) 金沢桜丘高
19位 13.19.70 金丸 美月(2) 金沢伏見高
20位 13.45.09 中島 穂乃花(2) 金沢伏見高
 DNS 北方 樹奈(1) 小松大谷高
 DNS 安田 麗葉(1) 金沢錦丘高
 DNS 山田 吏桜(2) 遊学館高
 DNS 山田 琴音(1) 金沢龍谷高
 DNS 川上 優香(1) 七尾高
予選 1組 (1.0)
1位 14.37 小寺 彩貴(1) 北陸学院高
2位 16.78 宮川 真衣子(1) 小松高
3位 17.07 石山 日菜佳(1) 鵬学園高
4位 18.15 長田 夏希(1) 金沢錦丘高
5位 18.47 大浦 莉歩(2) 小松商高
6位 19.03 西野 柚穂(1) 金沢桜丘高
7位 20.27 牧田 華恵(1) 小松明峰高
予選 2組 (2.5)
1位 14.42 小早川 心暖(1) 星稜高
2位 15.32 源 桜来(2) 小松大谷高
3位 15.36 東田 向茉莉(1) 北陸学院高
4位 16.25 田中 心唯(1) 金沢西高
5位 18.23 北 衣純(1) 金沢二水高
6位 18.72 得能 綾夏(2) 七尾高
予選 3組 (1.3)
1位 15.38 金丸 希望(2) 金沢商高
2位 15.53 中江 那佑(2) 星稜高
3位 18.59 中崎 菜那(1) 小松大谷高
4位 19.16 長高 千心(2) 小松明峰高
5位 19.44 鍛治 葉月(1) 金沢学院大附高
 DNS 橋村 碧奈(1) 金沢高
決勝 (0.7)
1位 14.31 小寺 彩貴(1) 北陸学院高
2位 14.74 小早川 心暖(1) 星稜高
3位 15.39 金丸 希望(2) 金沢商高
4位 15.40 源 桜来(2) 小松大谷高
5位 15.46 東田 向茉莉(1) 北陸学院高
6位 16.00 中江 那佑(2) 星稜高
7位 16.43 田中 心唯(1) 金沢西高
8位 16.93 宮川 真衣子(1) 小松高
七種競技 1組 (0.3)
1位 15.62 源 桜来(2) 小松大谷高
2位 17.21 石山 莉奈(1) 金沢桜丘高
3位 17.28 堀 さくら(1) 金沢泉丘高
4位 19.37 高尾 咲羽(2) 金沢二水高
5位 19.44 立中 詩乃(1) 鹿西高
 DNS 岡田 凛(2) 金沢学院大附高
 DNS 東出 実優(1) 小松高
七種競技 2組 (0.4)
1位 17.12 池野 ケイラ文(2) 七尾高
2位 17.63 石山 日菜佳(1) 鵬学園高
3位 18.47 鳥崎 智水(2) 小松高
4位 19.09 徳田 ここ(1) 金沢学院大附高
5位 19.43 東 紡来(2) 小松大谷高
6位 20.94 沢田 萌香(1) 野々市明倫高
 DSQ 恒川 裕香(1) 星稜高
予選 1組
1位 73.48 宮川 花奈(1) 小松明峰高
2位 73.77 出口 萌々瑚(2) 小松高
3位 77.55 北 衣純(1) 金沢二水高
4位 78.56 木村 美結(2) 金沢商高
 DSQ 森田 梨理香(1) 星稜高
 DNS 橋村 碧奈(1) 金沢高
予選 2組
1位 70.89 宮川 真衣子(1) 小松高
2位 72.30 竹中 乃愛(2) 鵬学園高
3位 72.47 東口 佳澄(2) 小松商高
4位 72.72 俵 光歩(1) 星稜高
5位 75.68 北野 結子(2) 北陸学院高
6位 75.81 田中 心唯(1) 金沢西高
予選 3組
1位 69.70 大浦 莉歩(2) 小松商高
2位 71.45 小寺 彩貴(1) 北陸学院高
3位 72.39 長田 夏希(1) 金沢錦丘高
4位 79.79 松下 麗奈(2) 輪島高
5位 105.75 二羽 智子(1) 小松明峰高
決勝
1位 68.77 大浦 莉歩(2) 小松商高
2位 70.25 宮川 真衣子(1) 小松高
3位 70.30 小寺 彩貴(1) 北陸学院高
4位 70.39 東口 佳澄(2) 小松商高
5位 71.28 竹中 乃愛(2) 鵬学園高
6位 71.99 宮川 花奈(1) 小松明峰高
7位 72.83 長田 夏希(1) 金沢錦丘高
8位 74.94 俵 光歩(1) 星稜高
決勝
1位 26.36.22 山本 乃愛(2) 鵬学園高
2位 26.48.91 川上 優香(1) 七尾高
3位 27.35.97 池端 春香(2) 輪島高
4位 27.36.59 新家 彩桃(2) 小松高
5位 27.38.86 東口 佳澄(2) 小松商高
6位 28.02.24 古谷 京(2) 輪島高
7位 28.51.65 増田 沙笑(2) 北陸学院高
8位 29.57.21 西住 早織(2) 七尾高
9位 30.14.51 北方 樹奈(1) 小松大谷高
10位 34.31.71 山田 琴音(1) 金沢龍谷高
11位 35.55.70 三角 彩華(2) 金沢市工高
 DSQ 中川 さくら(2) 北陸学院高
 DNS 平下 姫菜(1) 石川県工高
 DNS 池田 夢花(2) 石川県工高
予選 1組
1位 49.18星稜高
2位 50.69小松商高
3位 52.92金沢二水高
4位 53.42金沢泉丘高
5位 56.73金沢錦丘高
6位 57.67輪島高
 DNS羽咋工高
 DNS金沢高
予選 2組
1位 50.05北陸学院高
2位 50.16鵬学園高
3位 51.86小松明峰高
4位 52.35小松大谷高
5位 52.45金沢桜丘高
6位 52.59小松高
7位 53.40金沢商高
8位 54.30七尾高
決勝
1位 48.94星稜高
2位 50.00北陸学院高
3位 50.25鵬学園高
4位 50.61小松商高
5位 51.96小松明峰高
6位 52.18小松高
7位 52.30金沢桜丘高
8位 53.07小松大谷高
予選 1組
1位 4.05.64星稜高
2位 4.14.85小松明峰高
3位 4.16.81小松高
4位 4.22.19北陸学院高
5位 4.33.06金沢商高
 DNS金沢高
 DNS七尾高
予選 2組
1位 4.12.52小松商高
2位 4.12.67鵬学園高
3位 4.15.88金沢二水高
4位 4.22.57金沢泉丘高
5位 4.23.61金沢桜丘高
6位 4.35.26金沢錦丘高
7位 4.37.79輪島高
決勝
1位 4.00.37星稜高
2位 4.04.64小松商高
3位 4.09.02鵬学園高
4位 4.11.81金沢二水高
5位 4.12.82小松明峰高
6位 4.14.63小松高
7位 4.21.35北陸学院高
8位 4.28.07金沢泉丘高
決勝
1位 1.54 杉山 汐里(2) 北陸学院高
2位 1.54 源 桜来(2) 小松大谷高
3位 1.50 牧 奈緒(2) 金沢二水高
4位 1.45 中田 蒼唯(2) 鶴来高
5位 1.45 中崎 菜那(1) 小松大谷高
6位 1.45 黒川 菜那美(1) 金沢二水高
7位 1.45 林 優杏(2) 金沢伏見高
8位 1.45 平野 真智子(1) 金沢桜丘高
9位 1.35 門前 優南(1) 野々市明倫高
10位 1.35 小島 結菜(1) 金沢錦丘高
10位 1.35 西 桃花(1) 星稜高
 NM 沢田 優奈(2) 七尾高
 DNS 中村 心美(1) 小松商高
 NM 多田 梓紗(1) 北陸学院高
 NM 大成 逢生(1) 七尾高
 NM 奥山 未絃(2) 小松商高
 NM 岩本 小華(2) 石川県工高
 NM 村上 美夕(1) 星稜高
七種競技
1位 1.58 源 桜来(2) 小松大谷高
2位 1.49 堀 さくら(1) 金沢泉丘高
3位 1.43 池野 ケイラ文(2) 七尾高
4位 1.40 鳥崎 智水(2) 小松高
5位 1.35 石山 莉奈(1) 金沢桜丘高
6位 1.35 石山 日菜佳(1) 鵬学園高
7位 1.30 沢田 萌香(1) 野々市明倫高
7位 1.30 高尾 咲羽(2) 金沢二水高
9位 1.30 徳田 ここ(1) 金沢学院大附高
10位 1.30 東 紡来(2) 小松大谷高
11位 1.25 立中 詩乃(1) 鹿西高
 DNS 岡田 凛(2) 金沢学院大附高
 NM 恒川 裕香(1) 星稜高
 DNS 東出 実優(1) 小松高
決勝
1位 3.00 清水 琴美(2) 星稜高
2位 2.70 越山 実和(1) 金沢泉丘高
3位 2.50 中江 那佑(2) 星稜高
4位 2.50 横瀬 萌音(2) 金沢泉丘高
5位 2.10 橋 詩乃(2) 金沢桜丘高
6位 1.80 田中 穂乃美(1) 小松明峰高
 NM 奥村 恵(1) 小松高
決勝
1位 5.24 (0.3) 村田 明梨(2) 小松商高
2位 5.19 (-0.5) 村中 麗(1) 星稜高
3位 5.11 (-0.8) 東田 向茉莉(1) 北陸学院高
4位 5.08 (1.5) 鳥崎 智水(2) 小松高
5位 5.07 (0.8) 東 紡来(2) 小松大谷高
6位 5.04 (0.8) 長高 千心(2) 小松明峰高
7位 5.00 (0.7) 石井 碧(1) 鵬学園高
8位 4.86 (0.2) 藤本 莉奈(1) 金沢桜丘高
9位 4.79 (0.4) 坂田 十和(2) 金沢二水高
10位 4.78 (2.0) 山田 綾香(2) 小松明峰高
11位 4.66 (1.5) 寺岡 湖音(2) 金沢西高
12位 4.62 (0.2) 播磨 七海(2) 七尾高
13位 4.57 (0.1) 田村 瑞稀(1) 金沢桜丘高
14位 4.55 (0.6) 吉田 心美(1) 日本航空石川高
15位 4.54 (-1.8) 中村 心美(1) 小松商高
16位 4.53 (1.2) 北 梨世(1) 野々市明倫高
17位 4.52 (2.1) 中山 和泉(2) 北陸学院高
18位 4.48 (-0.5) 阿部 ひなた(1) 小松大谷高
19位 4.39 (0.7) 宮崎 心愛(1) 七尾高
20位 4.27 (-0.5) 笠松 美玖(1) 金沢商高
21位 4.22 (0.4) 平野 香乃(2) 金沢泉丘高
22位 4.20 (0.2) 松下 麗奈(2) 輪島高
23位 4.11 (0.7) 出口 菜都子(2) 金沢泉丘高
24位 4.02 (0.9) 奥村 恵(1) 小松高
25位 4.01 (-0.5) 小竹 仁菜(2) 金沢商高
 NM 今村 美月(1) 野々市明倫高
 DNS 吉尾 彩(1) 星稜高
 DNS 大野木 美聖(1) 羽咋高
 NM 小林 亜友美(2) 日本航空石川高
 DNS 服部 彩香(2) 羽咋高
 DNS 松本 瑞姫(2) 石川県工高
 DNS 駒田 葵(1) 金沢二水高
七種競技
1位 4.84 (0.2) 東 紡来(2) 小松大谷高
2位 4.77 (0.9) 石山 莉奈(1) 金沢桜丘高
3位 4.76 (0.2) 堀 さくら(1) 金沢泉丘高
4位 4.69 (0.6) 石山 日菜佳(1) 鵬学園高
5位 4.64 (0.8) 源 桜来(2) 小松大谷高
6位 4.62 (0.1) 鳥崎 智水(2) 小松高
7位 4.57 (0.1) 徳田 ここ(1) 金沢学院大附高
8位 4.56 (1.2) 高尾 咲羽(2) 金沢二水高
9位 4.51 (0.9) 池野 ケイラ文(2) 七尾高
10位 4.33 (0.9) 恒川 裕香(1) 星稜高
11位 4.01 (0.7) 沢田 萌香(1) 野々市明倫高
12位 4.00 (1.1) 立中 詩乃(1) 鹿西高
 DNS 岡田 凛(2) 金沢学院大附高
 DNS 東出 実優(1) 小松高
決勝
1位 10.82 (1.7) 坂田 十和(2) 金沢二水高
2位 10.36 (1.8) 播磨 七海(2) 七尾高
3位 10.28 (1.4) 黒川 菜那美(1) 金沢二水高
4位 10.20 (1.0) 北 梨世(1) 野々市明倫高
5位 10.19 (0.0) 池田 薫子(2) 星稜高
6位 10.05 (0.8) 山田 綾香(2) 小松明峰高
7位 9.82 (1.2) 平野 真智子(1) 金沢桜丘高
8位 9.66 (0.1) 出口 菜都子(2) 金沢泉丘高
9位 9.35 (0.5) 平野 香乃(2) 金沢泉丘高
10位 8.57 (1.9) 小島 結菜(1) 金沢錦丘高
 DNS 阿部 ひなた(1) 小松大谷高
 DNS 吉尾 彩(1) 星稜高
決勝
1位 10.34 熊野 遥空(2) 星稜高
2位 10.11 深沢 千夏(2) 石川県工高
3位 9.94 高野 紗弥(2) 星稜高
4位 9.29 田中 結菜(2) 小松大谷高
5位 8.82 北村 綾菜(2) 小松明峰高
6位 8.41 大崎 鈴奈(1) 鶴来高
7位 8.24 釣田 咲千香(2) 金沢二水高
8位 8.01 千寺丸 菜々美(1) 小松商高
9位 6.91 南 蒼依(2) 小松工高
10位 6.23 北本 美咲(2) 小松大谷高
 NM 宮西 希(2) 七尾高
 NM 近江 莉緒(1) 七尾高
 DNS 相川 七葉(1) 金沢高
 DNS 大橋 歩未(1) 七尾東雲高
 NM 佐藤 百花(1) 金沢二水高
七種競技
1位 8.95 石山 莉奈(1) 金沢桜丘高
2位 8.23 池野 ケイラ文(2) 七尾高
3位 7.63 東 紡来(2) 小松大谷高
4位 6.63 徳田 ここ(1) 金沢学院大附高
5位 6.13 源 桜来(2) 小松大谷高
6位 5.94 堀 さくら(1) 金沢泉丘高
7位 5.94 鳥崎 智水(2) 小松高
8位 5.87 高尾 咲羽(2) 金沢二水高
9位 5.78 石山 日菜佳(1) 鵬学園高
10位 5.57 恒川 裕香(1) 星稜高
11位 5.11 立中 詩乃(1) 鹿西高
12位 4.87 沢田 萌香(1) 野々市明倫高
 DNS 東出 実優(1) 小松高
 DNS 岡田 凛(2) 金沢学院大附高
決勝
1位 34.79 橋本 帆乃花(2) 羽咋高
2位 31.73 田中 結菜(2) 小松大谷高
3位 31.30 高野 紗弥(2) 星稜高
4位 29.84 熊野 遥空(2) 星稜高
5位 27.05 釣田 咲千香(2) 金沢二水高
6位 26.39 今井 きづな(1) 小松大谷高
7位 23.73 横瀬 萌音(2) 金沢泉丘高
8位 23.05 深沢 千夏(2) 石川県工高
9位 20.48 南 蒼依(2) 小松工高
10位 19.39 寺岸 楓夏(2) 寺井高
11位 18.13 浜田 真央(1) 金沢龍谷高
12位 17.92 大崎 鈴奈(1) 鶴来高
13位 17.58 本山 優芽(1) 金沢商高
14位 15.40 佐藤 百花(1) 金沢二水高
 NM 西田 友里恵(2) 金沢伏見高
 NM 北島 実果(1) 鹿西高
 DNS 北村 綾菜(2) 小松明峰高
 DNS 相川 七葉(1) 金沢高
 NM 笠松 美玖(1) 金沢商高
 NM 鍛治 光莉(1) 鹿西高
決勝
1位 36.52 橋本 帆乃花(2) 羽咋高
2位 33.26 南 蒼依(2) 小松工高
3位 28.35 田中 結菜(2) 小松大谷高
4位 26.30 稲垣 沙南(2) 志賀高
5位 24.44 大崎 鈴奈(1) 鶴来高
6位 23.88 千寺丸 菜々美(1) 小松商高
7位 23.54 広橋 佑菜(2) 星稜高
8位 16.72 山形 友香(2) 七尾高
9位 15.98 山口 寧々(1) 小松大谷高
10位 15.41 樋詰 遥(2) 七尾高
 DNS 浜田 真央(1) 金沢龍谷高
 NM 坂井 奏美(1) 鹿西高
 DNS 深沢 千夏(2) 石川県工高
決勝
1位 39.76 橋本 帆乃花(2) 羽咋高
2位 33.55 北村 綾菜(2) 小松明峰高
3位 28.47 今井 きづな(1) 小松大谷高
4位 28.23 高野 紗弥(2) 星稜高
5位 27.35 加治 明莉(2) 輪島高
6位 27.32 高田 瑠葵(1) 羽咋高
7位 26.15 千寺丸 菜々美(1) 小松商高
8位 25.13 藤岡 未紗(2) 鹿西高
9位 21.25 門前 優南(1) 野々市明倫高
10位 21.11 吉田 美咲(1) 金沢商高
11位 18.92 板倉 唯(1) 七尾高
12位 18.20 谷内 葵(2) 北陸学院高
 NM 浜口 明希(1) 鹿西高
 DNS 坂本 七海(1) 志賀高
 NM 釣田 咲千香(2) 金沢二水高
 DNS 神保 茉奈(2) 七尾東雲高
 NM 坂田 奏(1) 金沢商高
 NM 宮森 愛(1) 金沢桜丘高
 NM 山崎 双葉(2) 七尾高
七種競技
1位 24.48 東 紡来(2) 小松大谷高
2位 23.14 堀 さくら(1) 金沢泉丘高
3位 21.68 石山 日菜佳(1) 鵬学園高
4位 20.33 源 桜来(2) 小松大谷高
5位 19.98 立中 詩乃(1) 鹿西高
6位 18.48 高尾 咲羽(2) 金沢二水高
7位 18.13 石山 莉奈(1) 金沢桜丘高
8位 17.69 恒川 裕香(1) 星稜高
9位 17.38 池野 ケイラ文(2) 七尾高
10位 14.70 鳥崎 智水(2) 小松高
11位 14.55 沢田 萌香(1) 野々市明倫高
12位 11.65 徳田 ここ(1) 金沢学院大附高
 DNS 岡田 凛(2) 金沢学院大附高
 DNS 東出 実優(1) 小松高
決勝
1位 3513 石山 莉奈(1) 金沢桜丘高
2位 3509 源 桜来(2) 小松大谷高
3位 3320 池野 ケイラ文(2) 七尾高
4位 3236 堀 さくら(1) 金沢泉丘高
5位 3216 石山 日菜佳(1) 鵬学園高
6位 2993 鳥崎 智水(2) 小松高
7位 2897 徳田 ここ(1) 金沢学院大附高
8位 2877 東 紡来(2) 小松大谷高
9位 2794 高尾 咲羽(2) 金沢二水高
10位 2749 立中 詩乃(1) 鹿西高
11位 2411 沢田 萌香(1) 野々市明倫高
12位 1860 恒川 裕香(1) 星稜高
 DNS 岡田 凛(2) 金沢学院大附高
 DNS 東出 実優(1) 小松高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.77(0.5) 決勝
        奥野 楓馬(2) 星稜高
2位 10.83(0.4) 予選 1組
        奥野 楓馬(2) 星稜高
3位 10.87(-0.5) 準決勝 3組
        奥野 楓馬(2) 星稜高
4位 10.88(0.5) 決勝
        新田 響(2) 輪島高
5位 10.90(2.1) 予選 2組
        新田 響(2) 輪島高
6位 10.93(1.9) 予選 5組
        東川 大輝(1) 金沢泉丘高
7位 10.99(0.5) 決勝
        東川 大輝(1) 金沢泉丘高
8位 11.00(0.1) 準決勝 2組
        東川 大輝(1) 金沢泉丘高
9位 11.01(0.1) 準決勝 1組
        新田 響(2) 輪島高
10位 11.12(0.5) 決勝
        小林 一笛(1) 金沢桜丘高
11位 11.17(0.9) 予選 7組
        小林 一笛(1) 金沢桜丘高
11位 11.17(0.5) 決勝
        西田 智基(2) 七尾東雲高
11位 11.17(0.9) 予選 8組
        西田 智基(2) 七尾東雲高
14位 11.18(0.5) 決勝
        桑名 拓己(2) 北陸学院高
15位 11.21(0.8) 予選 4組
        桑名 拓己(2) 北陸学院高
16位 11.23(0.5) 決勝
        関 陽也(2) 鶴来高
17位 11.24(0.9) 予選 10組
        関 陽也(2) 鶴来高
18位 11.25(0.1) 準決勝 1組
        西田 智基(2) 七尾東雲高
19位 11.26(-0.5) 準決勝 3組
        桑名 拓己(2) 北陸学院高
20位 11.29(0.1) 準決勝 2組
        小林 一笛(1) 金沢桜丘高
21位 11.30(0.9) 予選 7組
        坂東 知也(2) 小松工高
22位 11.31(0.5) 決勝
        山崎 純羽(2) 金沢学院大附高
22位 11.31(0.8) 予選 3組
        門田 吉平(2) 星稜高
24位 11.35(1.1) 予選 9組
        山崎 純羽(2) 金沢学院大附高
24位 11.35(-0.5) 準決勝 3組
        関 陽也(2) 鶴来高
26位 11.36(0.9) 予選 10組
        越野 大(2) 小松明峰高
26位 11.36(0.1) 準決勝 2組
        山崎 純羽(2) 金沢学院大附高
28位 11.40(0.1) 準決勝 1組
        坂東 知也(2) 小松工高
29位 11.41(0.1) 準決勝 1組
        門田 吉平(2) 星稜高
30位 11.42(1.1) 予選 9組
        丸岡 大騎(2) 金沢桜丘高
31位 11.43(-0.5) 準決勝 3組
        越野 大(2) 小松明峰高
32位 11.45(0.4) 予選 1組
        渡辺 皓平(1) 小松大谷高
33位 11.46(2.1) 予選 2組
        古谷 慎太朗(1) 小松高
34位 11.47(2.3) 予選 6組
        浅井 龍之介(1) 輪島高
34位 11.47(0.4) 八種競技 1組
        田村 累翔(2) 小松工高
36位 11.50(0.1) 準決勝 2組
        石田 庵琳(2) 金沢西高
36位 11.50(1.9) 予選 5組
        西村 匠(2) 北陸学院高
38位 11.51(-0.5) 準決勝 3組
        丸岡 大騎(2) 金沢桜丘高
39位 11.52(0.1) 準決勝 1組
        渡辺 皓平(1) 小松大谷高
40位 11.57(0.1) 準決勝 2組
        西村 匠(2) 北陸学院高
41位 11.59(0.9) 予選 8組
        矢田 悠太郎(2) 金沢伏見高
42位 11.60(0.4) 予選 1組
        石田 庵琳(2) 金沢西高
43位 11.62(0.4) 八種競技 1組
        上田 真準(1) 大聖寺実高
44位 11.64(0.1) 準決勝 1組
        矢田 悠太郎(2) 金沢伏見高
44位 11.64(0.1) 準決勝 2組
        古谷 慎太朗(1) 小松高
46位 11.65(0.8) 予選 4組
        山岸 泰大(1) 七尾高
46位 11.65(-0.9) 八種競技 2組
        小関 龍(2) 北陸学院高
48位 11.66(0.8) 予選 3組
        亀田 紘生(1) 金沢北陵高
49位 11.68(-0.9) 八種競技 2組
        川端 健斗(2) 七尾高
50位 11.69(0.4) 予選 1組
        小林 公輝(2) 穴水高
51位 11.70(0.9) 予選 8組
        土田 翔生(1) 金沢二水高
52位 11.74(0.1) 準決勝 2組
        浅井 龍之介(1) 輪島高
53位 11.76(1.1) 予選 9組
        渡辺 春希(2) 金沢二水高
54位 11.80(0.9) 予選 8組
        松村 夕陽(1) 金沢商高
54位 11.80(2.1) 予選 2組
        川口 凌功(2) 小松市立高
56位 11.84(-0.5) 準決勝 3組
        山岸 泰大(1) 七尾高
57位 11.86(2.3) 予選 6組
        中村 耕大(1) 飯田高
58位 11.87(1.9) 予選 5組
        福嶋 奏太(1) 金沢学院大附高
59位 11.88(-0.9) 八種競技 2組
        本多 温(2) 金沢錦丘高
60位 11.89(0.9) 予選 10組
        坂本 智彦(1) 七尾東雲高
61位 11.90(0.1) 準決勝 1組
        土田 翔生(1) 金沢二水高
61位 11.90(0.4) 八種競技 1組
        森口 純樹(2) 北陸学院高
61位 11.90(-0.5) 準決勝 3組
        亀田 紘生(1) 金沢北陵高
64位 11.92(0.9) 予選 10組
        長田 颯志(2) 七尾高
65位 11.93(0.4) 八種競技 1組
        丸谷 飛翔(1) 大聖寺実高
66位 11.96(-0.9) 八種競技 2組
        南 優陽(1) 小松大谷高
66位 11.96(0.4) 八種競技 1組
        河奥 陸(1) 星稜高
68位 11.98(0.9) 予選 7組
        山原 琉聖(2) 鶴来高
68位 11.98(0.8) 予選 4組
        石本 嵩(1) 津幡高
70位 12.00(2.1) 予選 2組
        砂川 大和(1) 寺井高
70位 12.00(0.1) 準決勝 2組
        小林 公輝(2) 穴水高
72位 12.01(0.8) 予選 4組
        芝田 将真(1) 野々市明倫高
73位 12.03(1.9) 予選 5組
        青木 梓音(1) 小松工高
74位 12.07(2.3) 予選 6組
        小川 聖矢(2) 金沢西高
75位 12.09(0.8) 予選 3組
        駒井 誠将(1) 鹿西高
76位 12.10(-0.9) 八種競技 2組
        土井 理太郎(2) 小松明峰高
77位 12.11(0.9) 予選 7組
        木原 拓洋(1) 金沢泉丘高
78位 12.15(0.4) 予選 1組
        浜井 崇翔(2) 日本航空石川高
79位 12.16(0.8) 予選 4組
        坂田 凪斗(1) 金沢辰巳丘高
80位 12.19(0.4) 八種競技 1組
        田中 幸芽(1) 小松大谷高
81位 12.23(0.9) 予選 7組
        奥田 大翔(1) 日本航空石川高
82位 12.25(1.9) 予選 5組
        表 颯一郎(2) 大聖寺実高
83位 12.28(0.8) 予選 3組
        前畑 翔一(2) 大聖寺実高
84位 12.31(0.4) 予選 1組
        川端 優作(1) 羽咋工高
85位 12.32(0.8) 予選 3組
        浅田 昌俊(2) 穴水高
85位 12.32(0.9) 予選 8組
        桜井 颯太(1) 津幡高
87位 12.35(-0.9) 八種競技 2組
        元平 優仁(2) 鵬学園高
88位 12.37(0.4) 八種競技 1組
        伐分 義人(1) 金沢龍谷高
88位 12.37(0.8) 予選 4組
        円堂 光一(1) 飯田高
88位 12.37(0.9) 予選 8組
        上出 雄太(1) 金沢市工高
91位 12.41(0.8) 予選 4組
        柳川 十摩(2) 羽咋工高
92位 12.42(-0.9) 八種競技 2組
        中川 耀登(1) 石川高専
93位 12.47(0.9) 予選 8組
        山腰 優邦(1) 金沢錦丘高
93位 12.47(-0.9) 八種競技 2組
        須磨 勇斗(2) 小松高
95位 12.48(1.9) 予選 5組
        笠松 剣士朗(2) 金沢錦丘高
96位 12.50(0.8) 予選 3組
        水口 拓哉(1) 寺井高
97位 12.53(0.9) 予選 10組
        山本 望水(2) 羽咋高
98位 12.58(1.1) 予選 9組
        川渕 世那(1) 金沢市工高
99位 12.60(1.1) 予選 9組
        原 遼太朗(1) 小松明峰高
100位 12.62(0.9) 予選 10組
        武蔵 龍来(1) 金沢龍谷高
100位 12.62(0.9) 予選 8組
        尾崎 万里(2) 志賀高
102位 12.71(2.1) 予選 2組
        東 玄(1) 小松大谷高
103位 12.83(0.9) 予選 7組
        中道 巧望(1) 小松市立高
104位 12.85(2.3) 予選 6組
        竹津 裕汰(1) 羽咋高
105位 12.87(2.1) 予選 2組
        田渕 優作(1) 鵬学園高
106位 13.27(1.9) 予選 5組
        薮中 颯音(1) 金沢辰巳丘高
107位 13.86(0.9) 予選 7組
        三宅 健護(1) いしかわ特別支援学校
108位 13.92(2.1) 予選 2組
        高田 陸斗(1) 明和特支学校
109位 15.88(2.3) 予選 6組
        西塚 颯人(1) 明和特支学校
ランキング
1位 22.10(1.0) 決勝
        奥野 楓馬(2) 星稜高
2位 22.48(1.0) 決勝
        桑名 拓己(2) 北陸学院高
3位 22.63(1.0) 決勝
        越野 大(2) 小松明峰高
4位 22.68(1.0) 決勝
        坂東 知也(2) 小松工高
5位 22.77(-0.8) 準決勝 1組
        奥野 楓馬(2) 星稜高
6位 22.79(1.0) 決勝
        小林 一笛(1) 金沢桜丘高
7位 22.88(1.0) 決勝
        渡辺 皓平(1) 小松大谷高
8位 22.90(1.1) 準決勝 2組
        越野 大(2) 小松明峰高
9位 22.99(-0.8) 準決勝 1組
        桑名 拓己(2) 北陸学院高
10位 23.07(0.3) 準決勝 3組
        坂東 知也(2) 小松工高
11位 23.11(1.1) 準決勝 2組
        渡辺 皓平(1) 小松大谷高
12位 23.12(0.3) 準決勝 3組
        小林 一笛(1) 金沢桜丘高
13位 23.14(1.0) 決勝
        関 陽也(2) 鶴来高
13位 23.14(0.3) 準決勝 3組
        関 陽也(2) 鶴来高
15位 23.25(-0.8) 準決勝 1組
        矢田 悠太郎(2) 金沢伏見高
16位 23.32(1.1) 準決勝 2組
        小林 一弾(1) 星稜高
17位 23.36(0.0) 予選 3組
        渡辺 皓平(1) 小松大谷高
18位 23.37(1.0) 予選 10組
        桑名 拓己(2) 北陸学院高
19位 23.41(0.3) 予選 5組
        小林 一笛(1) 金沢桜丘高
20位 23.45(-0.8) 準決勝 1組
        石田 庵琳(2) 金沢西高
21位 23.51(0.4) 予選 6組
        坂東 知也(2) 小松工高
21位 23.51(-0.8) 準決勝 1組
        丸岡 大騎(2) 金沢桜丘高
23位 23.53(1.0) 決勝
        矢田 悠太郎(2) 金沢伏見高
24位 23.56(1.1) 準決勝 2組
        佐藤 優羽(1) 金沢泉丘高
25位 23.65(-1.0) 予選 1組
        奥野 楓馬(2) 星稜高
26位 23.68(1.0) 予選 10組
        石田 庵琳(2) 金沢西高
27位 23.71(0.0) 予選 3組
        越野 大(2) 小松明峰高
28位 23.73(0.0) 予選 9組
        小林 一弾(1) 星稜高
29位 23.75(1.1) 準決勝 2組
        浅井 龍之介(1) 輪島高
30位 23.77(-0.2) 予選 8組
        浅井 龍之介(1) 輪島高
31位 23.78(-0.9) 予選 4組
        矢田 悠太郎(2) 金沢伏見高
32位 23.79(0.3) 予選 5組
        佐藤 優羽(1) 金沢泉丘高
33位 23.97(-0.2) 予選 8組
        西田 智基(2) 七尾東雲高
34位 24.10(-1.0) 予選 1組
        関 陽也(2) 鶴来高
35位 24.17(0.4) 予選 6組
        丸岡 大騎(2) 金沢桜丘高
36位 24.31(1.1) 準決勝 2組
        坂本 智彦(1) 七尾東雲高
37位 24.32(0.3) 準決勝 3組
        大山 拓海(2) 金沢泉丘高
38位 24.39(0.0) 予選 9組
        浅村 泰士朗(1) 金沢龍谷高
38位 24.39(-0.9) 予選 4組
        近藤 敬太(2) 石川高専
40位 24.41(-1.0) 予選 1組
        山岸 泰大(1) 七尾高
40位 24.41(0.7) 予選 2組
        大山 拓海(2) 金沢泉丘高
42位 24.42(0.3) 準決勝 3組
        山岸 泰大(1) 七尾高
43位 24.43(0.0) 予選 3組
        徳山 遼介(1) 金沢二水高
44位 24.49(0.3) 準決勝 3組
        近藤 敬太(2) 石川高専
45位 24.52(1.0) 予選 10組
        坂本 智彦(1) 七尾東雲高
46位 24.59(0.3) 準決勝 3組
        徳山 遼介(1) 金沢二水高
47位 24.62(-0.5) 予選 7組
        田中 亮丞(2) 小松大谷高
48位 24.65(0.0) 予選 3組
        長田 颯志(2) 七尾高
49位 24.69(-0.9) 予選 4組
        芝田 将真(1) 野々市明倫高
49位 24.69(0.4) 予選 6組
        川口 凌功(2) 小松市立高
51位 24.70(1.1) 準決勝 2組
        浅村 泰士朗(1) 金沢龍谷高
52位 24.72(0.3) 準決勝 3組
        田中 亮丞(2) 小松大谷高
53位 24.80(0.7) 予選 2組
        上里 陸人(1) 鶴来高
54位 24.90(-0.9) 予選 4組
        南出 晃汰(2) 小松高
55位 24.92(1.1) 準決勝 2組
        上里 陸人(1) 鶴来高
56位 24.93(-0.5) 予選 7組
        前畑 翔一(2) 大聖寺実高
56位 24.93(0.0) 予選 9組
        得永 幸誠(2) 石川県工高
58位 25.04(-0.8) 準決勝 1組
        前畑 翔一(2) 大聖寺実高
59位 25.06(-0.9) 予選 4組
        坂田 凪斗(1) 金沢辰巳丘高
59位 25.06(1.0) 予選 10組
        関口 航太(2) 石川県工高
61位 25.25(0.4) 予選 6組
        一松 成哉(1) 金沢学院大附高
61位 25.25(0.3) 予選 5組
        宮所 春(1) 北陸学院高
63位 25.33(-0.2) 予選 8組
        石本 嵩(1) 津幡高
64位 25.43(0.7) 予選 2組
        浅田 昌俊(2) 穴水高
65位 25.57(-0.9) 予選 4組
        中村 駿之介(1) 小松工高
66位 25.60(-0.9) 予選 4組
        砂川 大和(1) 寺井高
67位 25.71(0.0) 予選 3組
        水嶋 智也(2) 金沢学院大附高
67位 25.71(0.0) 予選 9組
        表 颯一郎(2) 大聖寺実高
69位 25.73(0.4) 予選 6組
        原 遼太朗(1) 小松明峰高
70位 25.80(0.7) 予選 2組
        山腰 優邦(1) 金沢錦丘高
71位 25.81(1.0) 予選 10組
        川渕 世那(1) 金沢市工高
72位 25.83(0.0) 予選 9組
        上出 雄太(1) 金沢市工高
73位 25.87(-0.9) 予選 4組
        笠松 剣士朗(2) 金沢錦丘高
74位 25.97(0.3) 予選 5組
        水口 拓哉(1) 寺井高
75位 26.13(0.7) 予選 2組
        遠藤 陽斗(1) 日本航空石川高
76位 26.20(0.0) 予選 3組
        新谷 陸央(2) 金沢西高
77位 26.28(1.0) 予選 10組
        武蔵 龍来(1) 金沢龍谷高
78位 26.29(0.7) 予選 2組
        尾崎 万里(2) 志賀高
79位 26.51(1.0) 予選 10組
        山本 望水(2) 羽咋高
80位 26.57(0.3) 予選 5組
        田渕 優作(1) 鵬学園高
81位 26.59(-0.5) 予選 7組
        表 健太(1) 津幡高
82位 26.65(-1.0) 予選 1組
        中道 巧望(1) 小松市立高
83位 26.66(0.7) 予選 2組
        今西 類葵(1) 明和特支学校
84位 26.96(-0.5) 予選 7組
        谷渡 魁心(1) 羽咋工高
85位 27.00(0.3) 予選 5組
        長谷川 琥太(1) 金沢商高
86位 27.87(-1.0) 予選 1組
        薮中 颯音(1) 金沢辰巳丘高
87位 28.45(-1.0) 予選 1組
        三宅 健護(1) いしかわ特別支援学校
88位 28.49(0.0) 予選 3組
        出水 理貴(1) 穴水高
89位 29.84(0.4) 予選 6組
        荒木 雅人(2) 明和特支学校
ランキング
1位 49.37 決勝
        三柳 遥暉(2) 鵬学園高
2位 49.90 準決勝 1組
        三柳 遥暉(2) 鵬学園高
3位 49.94 予選 1組
        三柳 遥暉(2) 鵬学園高
4位 51.66 八種競技 2組
        小関 龍(2) 北陸学院高
5位 51.94 決勝
        小林 一弾(1) 星稜高
6位 52.04 決勝
        浅井 光太郎(2) 輪島高
7位 52.15 八種競技 1組
        本多 温(2) 金沢錦丘高
8位 52.34 八種競技 2組
        川端 健斗(2) 七尾高
9位 52.43 決勝
        池野 拓人(2) 金沢西高
10位 52.57 準決勝 3組
        浅井 光太郎(2) 輪島高
11位 53.19 決勝
        小林 唯斗(1) 金沢泉丘高
12位 53.20 準決勝 2組
        池野 拓人(2) 金沢西高
13位 53.22 準決勝 2組
        小林 一弾(1) 星稜高
14位 53.23 準決勝 3組
        川越 悠生(1) 金沢泉丘高
15位 53.24 予選 3組
        浅井 光太郎(2) 輪島高
16位 53.28 八種競技 1組
        上田 真準(1) 大聖寺実高
17位 53.30 準決勝 2組
        小林 唯斗(1) 金沢泉丘高
18位 53.58 準決勝 3組
        表 涼太(2) 七尾東雲高
18位 53.58 予選 2組
        小林 一弾(1) 星稜高
20位 53.68 予選 4組
        池野 拓人(2) 金沢西高
21位 53.75 準決勝 1組
        鶴竹 優太(2) 輪島高
22位 53.81 決勝
        鶴竹 優太(2) 輪島高
23位 54.06 決勝
        川越 悠生(1) 金沢泉丘高
24位 54.24 予選 4組
        小林 唯斗(1) 金沢泉丘高
25位 54.29 決勝
        表 涼太(2) 七尾東雲高
26位 54.36 準決勝 3組
        山口 大陸(1) 星稜高
27位 54.59 予選 5組
        川越 悠生(1) 金沢泉丘高
28位 54.71 準決勝 1組
        本 亜沙人(2) 金沢市工高
29位 54.91 予選 2組
        加賀 清隆(2) 北陸学院高
30位 54.96 予選 8組
        宮崎 功汰(2) 金沢商高
30位 54.96 予選 6組
        鶴竹 優太(2) 輪島高
32位 55.12 予選 7組
        表 涼太(2) 七尾東雲高
33位 55.15 準決勝 1組
        東藤 淳亮(2) 金沢錦丘高
34位 55.16 予選 4組
        張原 出帆(2) 鹿西高
35位 55.20 予選 8組
        大倉 玄己(2) 金沢桜丘高
36位 55.31 八種競技 1組
        森口 純樹(2) 北陸学院高
37位 55.34 八種競技 1組
        田村 累翔(2) 小松工高
37位 55.34 八種競技 1組
        南 優陽(1) 小松大谷高
39位 55.38 準決勝 3組
        張原 出帆(2) 鹿西高
40位 55.41 準決勝 3組
        大倉 玄己(2) 金沢桜丘高
40位 55.41 予選 6組
        東藤 淳亮(2) 金沢錦丘高
42位 55.45 予選 3組
        長浜 晴輝(1) 小松大谷高
43位 55.46 予選 5組
        山口 大陸(1) 星稜高
44位 55.64 八種競技 2組
        土井 理太郎(2) 小松明峰高
45位 55.68 予選 5組
        本 亜沙人(2) 金沢市工高
46位 55.82 準決勝 2組
        梅村 豪(2) 金沢桜丘高
47位 56.02 八種競技 2組
        河奥 陸(1) 星稜高
48位 56.05 予選 6組
        安井 裕輝(1) 小松高
49位 56.12 八種競技 2組
        元平 優仁(2) 鵬学園高
50位 56.13 予選 3組
        松本 悠希(1) 石川高専
51位 56.25 準決勝 2組
        徳山 遼介(1) 金沢二水高
52位 56.35 予選 8組
        加藤 悠吾(2) 金沢学院大附高
53位 56.39 準決勝 3組
        松本 悠希(1) 石川高専
54位 56.53 予選 7組
        梅村 豪(2) 金沢桜丘高
55位 56.57 予選 6組
        亀 允斗(1) 七尾高
56位 56.69 準決勝 2組
        亀 允斗(1) 七尾高
56位 56.69 予選 5組
        徳山 遼介(1) 金沢二水高
58位 56.92 準決勝 1組
        安井 裕輝(1) 小松高
59位 57.16 準決勝 3組
        加藤 悠吾(2) 金沢学院大附高
60位 57.20 予選 2組
        渡辺 銀士郎(1) 石川高専
61位 57.22 八種競技 1組
        中川 耀登(1) 石川高専
62位 57.24 予選 8組
        車 陽実也(2) 翠星高
63位 57.27 八種競技 2組
        田中 幸芽(1) 小松大谷高
64位 57.29 準決勝 2組
        加賀 清隆(2) 北陸学院高
65位 57.38 予選 1組
        田島 優也(1) 金沢学院大附高
66位 57.39 予選 7組
        上村 惟人(2) 寺井高
67位 57.40 八種競技 1組
        須磨 勇斗(2) 小松高
68位 57.43 準決勝 1組
        渡辺 銀士郎(1) 石川高専
69位 58.03 八種競技 2組
        丸谷 飛翔(1) 大聖寺実高
70位 58.19 予選 6組
        山岸 天磨(2) 鶴来高
71位 58.47 予選 3組
        井上 俊也(1) 羽咋高
72位 58.85 準決勝 1組
        長浜 晴輝(1) 小松大谷高
73位 59.24 八種競技 1組
        伐分 義人(1) 金沢龍谷高
74位 59.40 予選 2組
        新谷 陸央(2) 金沢西高
75位 59.41 予選 5組
        竹津 裕汰(1) 羽咋高
76位 59.51 予選 4組
        前畑 翔一(2) 大聖寺実高
77位 59.61 予選 1組
        和田 龍空(1) 金沢龍谷高
78位 59.86 予選 6組
        原 遼太朗(1) 小松明峰高
79位 60.08 予選 3組
        尾崎 翼(2) 日本航空石川高
80位 60.12 予選 3組
        桜井 颯太(1) 津幡高
81位 60.14 予選 2組
        東出 匠巳(2) 小松市立高
82位 60.29 予選 5組
        今村 遼太郎(2) 七尾高
83位 62.06 予選 4組
        表 健太(1) 津幡高
84位 62.60 予選 1組
        薮中 颯音(1) 金沢辰巳丘高
85位 64.68 予選 1組
        尾山 柊弥(1) 寺井高
86位 71.02 予選 5組
        高瀬 留依(1) 七尾東雲高
87位 72.24 予選 6組
        古田 聖哉(2) 明和特支学校
ランキング
1位 1.57.81 決勝
        坂本 一真(2) 星稜高
2位 2.00.17 決勝
        樋爪 友哉(2) 石川高専
3位 2.01.74 決勝
        林 颯太郎(2) 金沢錦丘高
4位 2.02.33 決勝
        吉田 旭希(2) 金沢西高
5位 2.02.87 準決勝 2組
        樋爪 友哉(2) 石川高専
6位 2.03.15 決勝
        宮村 成輝(1) 星稜高
7位 2.03.36 準決勝 3組
        吉田 旭希(2) 金沢西高
8位 2.03.51 準決勝 2組
        林 颯太郎(2) 金沢錦丘高
9位 2.04.01 決勝
        高桑 康平(2) 金沢桜丘高
10位 2.04.68 準決勝 2組
        中川 太希(1) 金沢学院大附高
11位 2.05.03 準決勝 3組
        宮村 成輝(1) 星稜高
12位 2.05.25 準決勝 3組
        高桑 康平(2) 金沢桜丘高
13位 2.05.49 準決勝 1組
        坂本 一真(2) 星稜高
14位 2.05.73 準決勝 2組
        前田 祥吾(2) 金沢市工高
15位 2.05.98 準決勝 1組
        野崎 佑也(1) 小松大谷高
16位 2.06.48 準決勝 1組
        加賀 千駿(1) 鹿西高
17位 2.07.32 準決勝 1組
        新野 琉壱(1) 鵬学園高
18位 2.08.28 予選 5組
        北野 智広(2) 小松高
19位 2.08.31 予選 5組
        野崎 佑也(1) 小松大谷高
20位 2.08.41 予選 6組
        宮村 成輝(1) 星稜高
21位 2.08.43 予選 3組
        前田 祥吾(2) 金沢市工高
22位 2.08.60 予選 6組
        福浦 翔太(2) 鵬学園高
23位 2.08.65 予選 3組
        米田 周平(2) 小松明峰高
24位 2.08.89 予選 3組
        加賀 千駿(1) 鹿西高
25位 2.09.04 予選 5組
        吉田 旭希(2) 金沢西高
26位 2.09.07 予選 3組
        新村 唯月(2) 小松工高
27位 2.09.11 準決勝 2組
        西村 彰馬(2) 七尾高
28位 2.09.32 予選 6組
        西村 彰馬(2) 七尾高
29位 2.09.35 準決勝 3組
        福浦 翔太(2) 鵬学園高
30位 2.09.37 予選 5組
        森田 智晴(1) 金沢泉丘高
31位 2.09.97 予選 6組
        明星 拓哉(1) 金沢泉丘高
32位 2.10.26 予選 4組
        林 颯太郎(2) 金沢錦丘高
33位 2.10.30 決勝
        中川 太希(1) 金沢学院大附高
34位 2.10.36 準決勝 1組
        鶴竹 優太(2) 輪島高
35位 2.10.49 予選 4組
        中川 太希(1) 金沢学院大附高
36位 2.10.85 予選 6組
        丸山 蒼生(1) 金沢二水高
37位 2.10.88 準決勝 2組
        明星 拓哉(1) 金沢泉丘高
38位 2.10.90 予選 4組
        樋爪 友哉(2) 石川高専
39位 2.11.62 準決勝 2組
        丸山 蒼生(1) 金沢二水高
40位 2.11.63 予選 4組
        松川 湧風(2) 金沢北陵高
41位 2.11.67 準決勝 3組
        張原 出帆(2) 鹿西高
42位 2.12.01 準決勝 2組
        米田 周平(2) 小松明峰高
43位 2.12.02 準決勝 1組
        村井 優斗(1) 金沢二水高
44位 2.12.36 予選 4組
        村井 優斗(1) 金沢二水高
45位 2.12.50 予選 4組
        田中 翔大(1) 金沢西高
46位 2.12.81 準決勝 3組
        森田 智晴(1) 金沢泉丘高
47位 2.13.23 予選 2組
        高桑 康平(2) 金沢桜丘高
48位 2.13.38 予選 1組
        坂本 一真(2) 星稜高
49位 2.13.51 準決勝 1組
        北野 智広(2) 小松高
50位 2.13.58 予選 1組
        新野 琉壱(1) 鵬学園高
51位 2.13.99 予選 1組
        張原 出帆(2) 鹿西高
52位 2.14.16 予選 1組
        松本 悠希(1) 石川高専
53位 2.14.61 予選 4組
        広瀬 孝佳(2) 小松市立高
54位 2.14.72 準決勝 3組
        松川 湧風(2) 金沢北陵高
55位 2.14.95 予選 3組
        中森 聡寛(1) 小松高
56位 2.14.96 予選 5組
        美谷 健太(2) 小松工高
57位 2.15.25 予選 5組
        寺西 拓斗(2) 金沢学院大附高
58位 2.15.34 準決勝 1組
        新村 唯月(2) 小松工高
59位 2.15.47 予選 1組
        小池 凌太(1) 七尾高
60位 2.15.66 予選 2組
        中谷 聖龍(1) 寺井高
61位 2.16.19 予選 1組
        大端 遼(2) 輪島高
62位 2.16.75 予選 3組
        岩 侑楽(1) 金沢桜丘高
63位 2.16.86 予選 2組
        鶴竹 優太(2) 輪島高
64位 2.17.14 予選 2組
        和田 龍空(1) 金沢龍谷高
65位 2.17.31 予選 2組
        林 修也(1) 石川県工高
66位 2.17.39 予選 2組
        上田 朔也(2) 翠星高
67位 2.18.30 予選 5組
        清水 勝太(1) 北陸学院高
68位 2.20.52 予選 6組
        角谷 英桔(1) 羽咋高
69位 2.20.74 決勝
        野崎 佑也(1) 小松大谷高
70位 2.21.28 予選 6組
        白垣 力輝斗(1) 寺井高
71位 2.21.90 予選 5組
        出島 颯士(2) 大聖寺実高
72位 2.22.33 予選 3組
        村田 大空(2) 北陸学院高
73位 2.24.40 予選 1組
        嶋崎 健太(2) 金沢北陵高
74位 2.26.07 予選 5組
        荒橋 唯飛(1) 能登高
75位 2.26.42 予選 1組
        麻多 健太(2) 金沢市工高
76位 2.26.72 予選 2組
        辰巳 輝(1) 鶴来高
77位 2.27.67 予選 6組
        巽谷 太郎(1) 野々市明倫高
78位 2.30.23 予選 6組
        草場 栄四郎(1) 金沢錦丘高
79位 2.42.22 予選 1組
        岡本 煌平(1) 金沢龍谷高
ランキング
1位 3.56.77 決勝
        三浦 一真(2) 遊学館高
2位 4.04.36 決勝
        美馬 伊吹(2) 遊学館高
3位 4.10.15 予選 1組
        三浦 一真(2) 遊学館高
4位 4.13.03 決勝
        樋爪 友哉(2) 石川高専
5位 4.14.31 決勝
        定塚 利心(2) 星稜高
6位 4.14.78 予選 3組
        美馬 伊吹(2) 遊学館高
7位 4.15.28 決勝
        杉井 淳人(2) 羽咋高
8位 4.15.47 決勝
        吉田 旭希(2) 金沢西高
9位 4.17.35 決勝
        山谷 樹輝(2) 大聖寺実高
10位 4.18.19 決勝
        平山 光琉(2) 小松工高
11位 4.20.80 決勝
        横田 弥海(1) 小松工高
12位 4.21.31 予選 1組
        山谷 樹輝(2) 大聖寺実高
13位 4.21.40 予選 1組
        平山 光琉(2) 小松工高
14位 4.21.97 予選 1組
        杉井 淳人(2) 羽咋高
15位 4.22.14 予選 2組
        横田 弥海(1) 小松工高
16位 4.23.05 予選 1組
        小野 有翔(2) 金沢二水高
17位 4.23.08 決勝
        新野 琉壱(1) 鵬学園高
18位 4.23.15 予選 1組
        前田 祥吾(2) 金沢市工高
19位 4.23.18 予選 3組
        定塚 利心(2) 星稜高
20位 4.23.22 予選 3組
        樋爪 友哉(2) 石川高専
21位 4.23.40 決勝
        中川 太希(1) 金沢学院大附高
22位 4.23.49 決勝
        豊島 楓也(1) 鵬学園高
23位 4.23.64 予選 2組
        中川 太希(1) 金沢学院大附高
24位 4.23.79 予選 2組
        吉田 旭希(2) 金沢西高
25位 4.24.18 決勝
        山口 愛翔(1) 金沢二水高
26位 4.25.04 予選 3組
        山口 愛翔(1) 金沢二水高
27位 4.25.37 予選 3組
        高桑 康平(2) 金沢桜丘高
28位 4.26.10 決勝
        池端 勇太(2) 小松大谷高
29位 4.26.39 予選 3組
        新野 琉壱(1) 鵬学園高
30位 4.27.24 予選 1組
        西口 航那(2) 金沢学院大附高
31位 4.27.30 予選 2組
        豊島 楓也(1) 鵬学園高
32位 4.28.68 予選 2組
        池端 勇太(2) 小松大谷高
33位 4.29.38 予選 2組
        小峰 蒼平(1) 金沢錦丘高
34位 4.29.66 予選 3組
        林 颯太郎(2) 金沢錦丘高
35位 4.29.85 決勝
        西口 航那(2) 金沢学院大附高
36位 4.30.04 予選 3組
        荒竹 太朗(1) 金沢西高
37位 4.30.13 決勝
        小野 有翔(2) 金沢二水高
38位 4.30.82 決勝
        高桑 康平(2) 金沢桜丘高
39位 4.31.03 予選 1組
        米田 周平(2) 小松明峰高
40位 4.31.39 予選 2組
        加賀 千駿(1) 鹿西高
41位 4.32.32 予選 2組
        山下 純平(2) 小松市立高
42位 4.34.06 予選 1組
        松野 陸(2) 七尾高
43位 4.34.56 予選 2組
        小林 英幸(1) 石川高専
44位 4.34.68 予選 1組
        沢辺 敬(1) 小松大谷高
45位 4.36.78 八種競技
        小関 龍(2) 北陸学院高
46位 4.37.02 八種競技
        本多 温(2) 金沢錦丘高
47位 4.37.32 予選 1組
        大町 陽輝(2) 飯田高
48位 4.38.30 予選 2組
        池上 碧(1) 金沢桜丘高
49位 4.39.27 予選 3組
        笠原 康平(1) 小松高
50位 4.39.60 予選 1組
        松川 湧風(2) 金沢北陵高
51位 4.40.21 予選 3組
        森田 智晴(1) 金沢泉丘高
52位 4.40.77 予選 1組
        藤尾 修一郎(1) 金沢泉丘高
53位 4.42.39 予選 3組
        大坪 奏太(2) 輪島高
54位 4.43.77 予選 2組
        白井 新大(1) 七尾高
55位 4.53.52 八種競技
        土井 理太郎(2) 小松明峰高
56位 4.53.56 八種競技
        上田 真準(1) 大聖寺実高
57位 4.53.64 予選 2組
        敷田 優叶(1) 金沢龍谷高
58位 4.54.17 予選 2組
        西内 貫太郎(1) 松任高
59位 4.55.09 予選 3組
        出島 颯士(2) 大聖寺実高
60位 4.55.86 八種競技
        河奥 陸(1) 星稜高
61位 4.56.10 予選 2組
        堀田 勇治(1) 金沢市工高
62位 4.56.96 予選 1組
        沢木 大河(1) 小松市立高
63位 4.57.06 八種競技
        元平 優仁(2) 鵬学園高
64位 4.57.99 予選 2組
        荒橋 唯飛(1) 能登高
65位 4.59.07 予選 3組
        西田 稟(1) 羽咋高
66位 5.02.76 予選 2組
        堀井 一輝(1) 金沢北陵高
67位 5.02.98 八種競技
        中川 耀登(1) 石川高専
68位 5.05.28 八種競技
        須磨 勇斗(2) 小松高
69位 5.06.69 予選 3組
        辰巳 輝(1) 鶴来高
70位 5.10.78 八種競技
        田中 幸芽(1) 小松大谷高
71位 5.12.76 予選 3組
        巽谷 太郎(1) 野々市明倫高
72位 5.13.35 八種競技
        田村 累翔(2) 小松工高
73位 5.22.19 予選 1組
        川端 大智(2) 鹿西高
74位 5.23.99 予選 1組
        中野 佑飛(2) 輪島高
75位 5.25.58 予選 3組
        沢野 睦希(1) 金沢龍谷高
76位 5.50.17 八種競技
        伐分 義人(1) 金沢龍谷高
77位 6.52.54 八種競技
        森口 純樹(2) 北陸学院高
78位 7.21.25 八種競技
        南 優陽(1) 小松大谷高
ランキング
1位 15.47.28 タイムレース 2組
        小松 幹汰(2) 遊学館高
2位 15.48.21 タイムレース 2組
        大原 健翔(1) 遊学館高
3位 16.09.10 タイムレース 2組
        桜井 建太(2) 星稜高
4位 16.19.08 タイムレース 2組
        杉井 淳人(2) 羽咋高
5位 16.46.30 タイムレース 2組
        本田 志遂(2) 小松工高
6位 16.57.91 タイムレース 2組
        高田 幸之介(1) 金沢学院大附高
7位 17.08.14 タイムレース 2組
        西口 航那(2) 金沢学院大附高
8位 17.14.45 タイムレース 2組
        安達 隼人(2) 鶴来高
9位 17.15.82 タイムレース 2組
        小野 有翔(2) 金沢二水高
10位 17.19.06 タイムレース 2組
        楠野 遼(2) 小松工高
11位 17.39.76 タイムレース 2組
        大坪 奏太(2) 輪島高
12位 17.43.80 タイムレース 1組
        西村 昂琉(1) 星稜高
13位 17.43.98 タイムレース 2組
        荒竹 太朗(1) 金沢西高
14位 17.46.77 タイムレース 1組
        中村 怜勇(2) 日本航空石川高
15位 17.47.56 タイムレース 1組
        小峰 蒼平(1) 金沢錦丘高
16位 18.12.81 タイムレース 2組
        池端 勇太(2) 小松大谷高
17位 18.21.47 タイムレース 2組
        米田 周平(2) 小松明峰高
18位 18.30.64 タイムレース 1組
        井村 一陽(1) 七尾高
19位 18.33.25 タイムレース 1組
        田中 翔大(1) 金沢西高
20位 19.03.63 タイムレース 1組
        桑名 鈴之助(2) 金沢二水高
21位 19.06.91 タイムレース 1組
        宮下 結生(1) 金沢桜丘高
22位 19.14.93 タイムレース 1組
        嶋崎 健太(2) 金沢北陵高
23位 19.48.51 タイムレース 1組
        西田 稟(1) 羽咋高
24位 20.08.57 タイムレース 1組
        山下 龍人(1) 石川県工高
25位 20.12.47 タイムレース 1組
        嵐 小次郎(1) 石川高専
26位 20.13.76 タイムレース 1組
        谷口 聖洋(2) 小松大谷高
27位 20.14.32 タイムレース 1組
        矢ケ崎 佑哉(1) 金沢泉丘高
28位 21.27.48 タイムレース 1組
        徳山 拓海(2) 小松高
29位 21.36.86 タイムレース 1組
        中野 佑飛(2) 輪島高
30位 23.10.21 タイムレース 1組
        保屋 巧(1) 金沢泉丘高
ランキング
1位 15.34(1.0) 決勝
        小林 公輝(2) 穴水高
2位 15.59(1.7) 予選 1組
        小林 公輝(2) 穴水高
3位 15.83(1.0) 決勝
        山口 智也(1) 金沢泉丘高
4位 16.08(0.6) 予選 3組
        山口 智也(1) 金沢泉丘高
4位 16.08(2.7) 予選 2組
        浅村 泰士朗(1) 金沢龍谷高
6位 16.17(0.7) 八種競技 2組
        上田 真準(1) 大聖寺実高
7位 16.20(2.7) 予選 2組
        南 優陽(1) 小松大谷高
8位 16.24(1.0) 決勝
        浅村 泰士朗(1) 金沢龍谷高
9位 16.37(1.0) 決勝
        亀沢 成矢(1) 北陸学院高
10位 16.41(1.7) 予選 1組
        亀沢 成矢(1) 北陸学院高
11位 16.61(-0.3) 八種競技 1組
        南 優陽(1) 小松大谷高
12位 16.65(0.6) 予選 3組
        太田 凛斗(2) 北陸学院高
13位 16.68(1.0) 決勝
        高沢 和真(1) 星稜高
14位 16.74(2.7) 予選 2組
        高沢 和真(1) 星稜高
15位 16.79(2.7) 予選 2組
        山本 隼ノ介(1) 金沢西高
16位 16.87(1.0) 決勝
        太田 凛斗(2) 北陸学院高
17位 16.92(0.6) 予選 3組
        岡田 悠佑(2) 金沢北陵高
18位 17.03(2.7) 予選 2組
        塚野 岳陽(2) 小松高
18位 17.03(1.0) 決勝
        山本 隼ノ介(1) 金沢西高
20位 17.05(1.7) 予選 1組
        長浜 晴輝(1) 小松大谷高
21位 17.30(-0.3) 八種競技 1組
        元平 優仁(2) 鵬学園高
22位 17.37(0.7) 八種競技 2組
        本多 温(2) 金沢錦丘高
23位 17.49(-0.3) 八種競技 1組
        土井 理太郎(2) 小松明峰高
24位 17.56(0.7) 八種競技 2組
        田村 累翔(2) 小松工高
25位 17.67(-0.3) 八種競技 1組
        小関 龍(2) 北陸学院高
26位 17.72(1.7) 予選 1組
        土井 理太郎(2) 小松明峰高
27位 18.19(2.7) 予選 2組
        前川 雅宗(2) 金沢商高
28位 18.92(1.0) 決勝
        南 優陽(1) 小松大谷高
29位 19.14(-0.3) 八種競技 1組
        河奥 陸(1) 星稜高
30位 20.44(0.7) 八種競技 2組
        須磨 勇斗(2) 小松高
31位 20.49(-0.3) 八種競技 1組
        丸谷 飛翔(1) 大聖寺実高
32位 20.61(0.7) 八種競技 2組
        田中 幸芽(1) 小松大谷高
33位 20.73(0.7) 八種競技 2組
        伐分 義人(1) 金沢龍谷高
34位 21.29(-0.3) 八種競技 1組
        中川 耀登(1) 石川高専
35位 21.48(0.7) 八種競技 2組
        森口 純樹(2) 北陸学院高
ランキング
1位 53.70 決勝
        三柳 遥暉(2) 鵬学園高
2位 54.03 予選 1組
        三柳 遥暉(2) 鵬学園高
3位 58.27 決勝
        塚野 岳陽(2) 小松高
4位 59.52 予選 3組
        塚野 岳陽(2) 小松高
5位 59.97 決勝
        浅井 光太郎(2) 輪島高
6位 60.15 決勝
        坂井 皇仁(2) 金沢西高
7位 60.63 予選 2組
        亀沢 成矢(1) 北陸学院高
8位 60.75 予選 3組
        南 泰輔(1) 金沢泉丘高
9位 60.80 予選 2組
        坂井 皇仁(2) 金沢西高
10位 61.25 予選 2組
        浅井 光太郎(2) 輪島高
11位 61.41 決勝
        南 泰輔(1) 金沢泉丘高
12位 61.52 予選 2組
        長浜 晴輝(1) 小松大谷高
13位 61.70 予選 3組
        山本 隼ノ介(1) 金沢西高
14位 62.92 予選 1組
        山下 裕己(2) 輪島高
15位 64.50 決勝
        亀沢 成矢(1) 北陸学院高
16位 64.72 予選 3組
        東藤 淳亮(2) 金沢錦丘高
17位 65.16 予選 1組
        山口 大陸(1) 星稜高
18位 66.01 予選 3組
        前川 雅宗(2) 金沢商高
19位 66.20 予選 3組
        任田 怜央(2) 小松工高
20位 66.60 予選 1組
        上村 惟人(2) 寺井高
21位 66.75 予選 2組
        赤沢 知弥(1) 小松明峰高
22位 66.87 予選 1組
        宮田 直弥(1) 小松高
23位 67.45 決勝
        長浜 晴輝(1) 小松大谷高
24位 70.00 決勝
        山本 隼ノ介(1) 金沢西高
25位 70.22 予選 2組
        井上 俊也(1) 羽咋高
ランキング
1位 9.35.32 決勝
        山田 惇仁(2) 遊学館高
2位 9.39.70 決勝
        定塚 利心(2) 星稜高
3位 9.55.91 決勝
        杉井 淳人(2) 羽咋高
4位 10.01.56 決勝
        小橋 優(2) 遊学館高
5位 10.11.25 予選 1組
        山田 惇仁(2) 遊学館高
6位 10.11.94 予選 1組
        杉井 淳人(2) 羽咋高
7位 10.15.70 決勝
        山谷 樹輝(2) 大聖寺実高
8位 10.18.98 予選 2組
        定塚 利心(2) 星稜高
9位 10.19.37 予選 2組
        小橋 優(2) 遊学館高
10位 10.22.72 決勝
        西川 恭平(1) 小松高
11位 10.24.54 予選 1組
        西川 恭平(1) 小松高
12位 10.26.16 決勝
        池端 勇太(2) 小松大谷高
13位 10.26.51 決勝
        小峰 蒼平(1) 金沢錦丘高
14位 10.26.66 決勝
        山口 愛翔(1) 金沢二水高
15位 10.32.39 予選 1組
        小峰 蒼平(1) 金沢錦丘高
16位 10.38.55 予選 2組
        山谷 樹輝(2) 大聖寺実高
17位 10.42.47 予選 1組
        池端 勇太(2) 小松大谷高
18位 10.43.86 予選 1組
        松本 崇史(2) 七尾高
19位 10.50.27 予選 1組
        口 颯馬(1) 星稜高
20位 10.52.10 予選 2組
        山口 愛翔(1) 金沢二水高
21位 11.04.77 決勝
        口 颯馬(1) 星稜高
22位 11.09.59 決勝
        東出 悠雅(2) 小松工高
23位 11.17.51 決勝
        元屋 拓巳(2) 金沢桜丘高
24位 11.19.43 予選 2組
        元屋 拓巳(2) 金沢桜丘高
25位 11.20.06 予選 1組
        上野 和孝(1) 輪島高
26位 11.20.07 決勝
        松本 崇史(2) 七尾高
27位 11.30.13 予選 1組
        東出 悠雅(2) 小松工高
28位 11.31.73 予選 2組
        中谷 洋貴(2) 小松工高
29位 11.33.51 決勝
        中谷 洋貴(2) 小松工高
30位 11.38.25 予選 2組
        白井 新大(1) 七尾高
31位 11.42.72 予選 2組
        橋本 翔志(1) 金沢錦丘高
32位 11.46.60 予選 1組
        反保 裕介(1) 金沢二水高
33位 11.48.44 予選 2組
        立花 海(1) 小松高
34位 12.11.25 予選 1組
        塚林 寛斗(2) 石川高専
35位 13.01.75 予選 2組
        白垣 力輝斗(1) 寺井高
ランキング
1位 23.18.40 決勝
        豊島 楓也(1) 鵬学園高
2位 23.27.32 決勝
        増田 悠希(2) 星稜高
3位 24.11.50 決勝
        山口 侑樹(2) 金沢学院大附高
4位 24.53.22 決勝
        嶋倉 秀斗(1) 石川県工高
5位 25.20.43 決勝
        川根 柊也(2) 小松工高
6位 26.43.58 決勝
        沢辺 敬(1) 小松大谷高
7位 27.03.21 決勝
        田中 文太(2) 石川高専
8位 27.09.60 決勝
        鹿野 瑛貴(1) 金沢二水高
ランキング
1位 42.67 予選 2組
       星稜高
2位 42.73 決勝
       星稜高
3位 43.32 決勝
       金沢泉丘高
4位 43.95 予選 3組
       金沢泉丘高
5位 43.98 決勝
       金沢桜丘高
6位 44.02 予選 2組
       輪島高
7位 44.09 決勝
       輪島高
8位 44.20 予選 3組
       北陸学院高
9位 44.21 決勝
       北陸学院高
10位 44.30 予選 4組
       金沢桜丘高
11位 44.71 決勝
       七尾高
12位 44.89 予選 2組
       七尾高
13位 44.94 予選 2組
       小松大谷高
14位 45.06 決勝
       小松高
15位 45.19 予選 1組
       小松高
16位 45.33 予選 4組
       金沢二水高
17位 45.49 予選 3組
       金沢学院大附高
18位 45.58 予選 1組
       小松明峰高
19位 45.88 決勝
       小松大谷高
20位 46.24 予選 3組
       鵬学園高
21位 46.46 予選 2組
       大聖寺実高
22位 46.77 予選 1組
       金沢商高
23位 47.11 予選 1組
       金沢錦丘高
24位 47.76 予選 1組
       羽咋工高
25位 47.93 予選 3組
       羽咋高
26位 48.16 予選 4組
       金沢龍谷高
27位 53.10 予選 2組
       明和特支高
ランキング
1位 3.27.89 決勝
       星稜高
2位 3.30.74 決勝
       金沢泉丘高
3位 3.31.79 予選 3組
       金沢西高
4位 3.31.96 予選 4組
       金沢錦丘高
5位 3.32.52 決勝
       金沢西高
6位 3.32.53 予選 1組
       輪島高
7位 3.32.77 決勝
       輪島高
8位 3.32.82 決勝
       小松高
9位 3.32.96 予選 4組
       小松高
10位 3.33.29 予選 3組
       星稜高
11位 3.35.19 予選 2組
       金沢桜丘高
12位 3.35.22 予選 2組
       金沢泉丘高
13位 3.35.45 予選 1組
       鵬学園高
14位 3.35.60 決勝
       金沢錦丘高
15位 3.36.27 決勝
       鵬学園高
16位 3.37.01 予選 4組
       小松大谷高
17位 3.37.30 予選 3組
       北陸学院高
18位 3.37.49 予選 4組
       金沢二水高
19位 3.40.71 予選 2組
       七尾高
20位 3.40.76 予選 3組
       金沢学院大附高
21位 3.41.65 予選 2組
       小松工高
22位 3.44.98 予選 2組
       小松明峰高
23位 3.46.06 予選 1組
       石川高専
24位 3.46.56 決勝
       金沢桜丘高
25位 3.47.80 予選 1組
       大聖寺実高
26位 3.48.70 予選 3組
       金沢市工高
27位 3.51.02 予選 2組
       金沢商高
28位 3.56.06 予選 2組
       石川県工高
29位 4.01.17 予選 1組
       金沢龍谷高
ランキング
1位 1.92 決勝
        中谷 侑生(2) 金沢泉丘高
2位 1.84 決勝
        本田 大騎(2) 鹿西高
2位 1.84 決勝
        元平 優仁(2) 鵬学園高
4位 1.81 八種競技
        元平 優仁(2) 鵬学園高
5位 1.70 八種競技
        本多 温(2) 金沢錦丘高
5位 1.70 決勝
        堂七 勇斗(2) 金沢学院大附高
5位 1.70 八種競技
        上田 真準(1) 大聖寺実高
8位 1.65 決勝
        前出 光輝(2) 羽咋工高
8位 1.65 八種競技
        南 優陽(1) 小松大谷高
8位 1.65 決勝
        橋爪 康佑(2) 金沢錦丘高
11位 1.60 決勝
        本吉 光貴(2) 七尾高
12位 1.55 八種競技
        小関 龍(2) 北陸学院高
13位 1.50 八種競技
        中川 耀登(1) 石川高専
13位 1.50 八種競技
        土井 理太郎(2) 小松明峰高
15位 1.45 八種競技
        森口 純樹(2) 北陸学院高
15位 1.45 八種競技
        田中 幸芽(1) 小松大谷高
15位 1.45 八種競技
        田村 累翔(2) 小松工高
15位 1.45 八種競技
        伐分 義人(1) 金沢龍谷高
19位 1.40 八種競技
        河奥 陸(1) 星稜高
ランキング
1位 3.70 決勝
        角永 都和(2) 金沢泉丘高
2位 3.50 決勝
        土田 翔生(1) 金沢二水高
3位 2.80 決勝
        土井 爽舜(2) 金沢泉丘高
4位 2.40 決勝
        佐野 敬一(2) 七尾高
4位 2.40 決勝
        松村 夕陽(1) 金沢商高
6位 2.00 決勝
        長谷川 琥太(1) 金沢商高
ランキング
1位 7.01(-0.2) 決勝
        橋本 悠叶(1) 金沢泉丘高
2位 6.83(1.0) 決勝
        渡辺 春希(2) 金沢二水高
3位 6.66(1.8) 決勝
        門田 吉平(2) 星稜高
4位 6.60(1.5) 決勝
        伊戸川 幹太(2) 石川高専
5位 6.45(2.1) 決勝
        高沢 和真(1) 星稜高
6位 6.42(1.0) 決勝
        西 恒輝(2) 小松高
7位 6.39(1.3) 八種競技
        上田 真準(1) 大聖寺実高
7位 6.39(0.7) 決勝
        細川 大智(2) 羽咋高
9位 6.26(1.5) 決勝
        山上 春緯(1) 北陸学院高
10位 6.11(1.2) 決勝
        本田 大騎(2) 鹿西高
11位 6.00(0.8) 決勝
        境川 堅(1) 金沢学院大附高
11位 6.00(0.9) 決勝
        石田 奈士(1) 飯田高
13位 5.97(1.8) 八種競技
        森口 純樹(2) 北陸学院高
14位 5.88(-1.6) 決勝
        柳森 遥斗(2) 羽咋工高
15位 5.83(0.5) 決勝
        大畠 幸音(1) 鵬学園高
16位 5.80(0.6) 八種競技
        本多 温(2) 金沢錦丘高
17位 5.72(0.8) 八種競技
        南 優陽(1) 小松大谷高
18位 5.71(1.6) 決勝
        斎藤 寛太(1) 金沢桜丘高
19位 5.70(1.4) 決勝
        田中 幸芽(1) 小松大谷高
20位 5.64(4.2) 八種競技
        伐分 義人(1) 金沢龍谷高
20位 5.64(-0.7) 決勝
        山本 陸生(1) 金沢西高
22位 5.63(0.1) 八種競技
        小関 龍(2) 北陸学院高
23位 5.58(0.1) 決勝
        小野 蒼維(1) 小松工高
24位 5.54(0.4) 八種競技
        河奥 陸(1) 星稜高
24位 5.54(1.8) 八種競技
        川端 健斗(2) 七尾高
26位 5.53(-1.5) 決勝
        三原 龍斗(1) 羽咋工高
27位 5.52(0.2) 決勝
        大山 拓海(2) 金沢泉丘高
28位 5.50(-0.6) 決勝
        松下 央樹(1) 小松高
29位 5.48(1.9) 決勝
        森本 大裕(2) 羽咋高
30位 5.45(0.0) 決勝
        道坂 恒生(2) 小松明峰高
30位 5.45(0.7) 八種競技
        土井 理太郎(2) 小松明峰高
30位 5.45(1.3) 決勝
        上中 琳太郎(1) 小松大谷高
33位 5.42(1.2) 八種競技
        元平 優仁(2) 鵬学園高
34位 5.38(1.0) 八種競技
        須磨 勇斗(2) 小松高
35位 5.34(0.5) 八種競技
        田村 累翔(2) 小松工高
36位 5.14(1.5) 決勝
        間田 涼介(1) 金沢商高
36位 5.14(1.9) 決勝
        鍋岡 航成(1) 金沢二水高
38位 4.99(0.7) 八種競技
        中川 耀登(1) 石川高専
39位 4.75(1.0) 八種競技
        丸谷 飛翔(1) 大聖寺実高
ランキング
1位 13.22(0.3) 決勝
        伊戸川 幹太(2) 石川高専
2位 12.83(-1.3) 決勝
        細川 大智(2) 羽咋高
3位 12.68(0.8) 決勝
        表 涼太(2) 七尾東雲高
4位 12.45(0.3) 決勝
        大倉 玄己(2) 金沢桜丘高
5位 12.24(-0.4) 決勝
        寺西 拓(1) 金沢泉丘高
6位 12.19(-1.0) 決勝
        高沢 和真(1) 星稜高
7位 11.99(0.1) 決勝
        森本 大裕(2) 羽咋高
8位 11.96(-0.7) 決勝
        大畠 幸音(1) 鵬学園高
9位 11.83(0.0) 決勝
        柳森 遥斗(2) 羽咋工高
10位 11.79(-0.1) 決勝
        小島 明士(1) 金沢錦丘高
11位 11.78(-1.1) 決勝
        小川 聖矢(2) 金沢西高
12位 11.77(-0.9) 決勝
        山岩 賢太郎(1) 星稜高
13位 11.51(-0.7) 決勝
        橋爪 康佑(2) 金沢錦丘高
14位 11.46(0.0) 決勝
        川江 拓聖(2) 小松高
ランキング
1位 12.57 決勝
        岡崎 颯太郎(2) 羽咋工高
2位 11.97 決勝
        松居 環(2) 北陸学院高
3位 11.54 決勝
        嶌村 翼(2) 星稜高
4位 11.24 決勝
        興津 隆哉(1) 金沢学院大附高
5位 11.18 決勝
        浜田 匠(2) 七尾東雲高
6位 10.61 決勝
        森田 一成(1) 七尾高
7位 10.49 決勝
        佐々木 雄斗(2) 小松工高
8位 10.44 決勝
        住本 龍平(2) 小松工高
9位 9.81 八種競技
        森口 純樹(2) 北陸学院高
10位 9.76 決勝
        北倉 亘泰(2) 翠星高
11位 9.36 決勝
        吉本 航生(1) 金沢西高
12位 9.14 決勝
        所村 昂輝(2) 石川高専
13位 9.00 決勝
        中村 倭都(1) 小松大谷高
14位 8.99 決勝
        山下 耀成(2) 小松大谷高
15位 8.85 八種競技
        南 優陽(1) 小松大谷高
16位 8.81 決勝
        新羽 知輝(1) 石川県工高
17位 8.78 八種競技
        本多 温(2) 金沢錦丘高
18位 8.43 八種競技
        元平 優仁(2) 鵬学園高
19位 8.41 決勝
        青地 貴大(2) 七尾高
20位 8.40 決勝
        山本 陸生(1) 金沢西高
21位 8.31 決勝
        清水 春樹(2) 鶴来高
22位 8.27 決勝
        宮木 志友(2) 北陸学院高
23位 8.23 決勝
        東 貫太(1) 寺井高
24位 8.21 決勝
        表 大智(1) 金沢桜丘高
25位 8.19 決勝
        小林 佑年(1) 星稜高
26位 8.12 決勝
        江端 煌心(1) 小松高
27位 8.11 決勝
        川端 翔胤(1) 鵬学園高
28位 7.86 八種競技
        川端 健斗(2) 七尾高
29位 7.83 八種競技
        河奥 陸(1) 星稜高
30位 7.63 八種競技
        田村 累翔(2) 小松工高
31位 7.61 八種競技
        小関 龍(2) 北陸学院高
32位 7.58 八種競技
        田中 幸芽(1) 小松大谷高
33位 7.48 八種競技
        土井 理太郎(2) 小松明峰高
34位 7.42 八種競技
        伐分 義人(1) 金沢龍谷高
35位 7.40 八種競技
        上田 真準(1) 大聖寺実高
36位 6.89 八種競技
        丸谷 飛翔(1) 大聖寺実高
37位 6.46 八種競技
        須磨 勇斗(2) 小松高
38位 6.26 八種競技
        中川 耀登(1) 石川高専
ランキング
1位 32.59 決勝
        中村 榛(2) 小松工高
2位 32.10 決勝
        松居 環(2) 北陸学院高
3位 31.44 決勝
        嶌村 翼(2) 星稜高
4位 30.60 決勝
        浜田 匠(2) 七尾東雲高
5位 28.72 決勝
        住本 龍平(2) 小松工高
6位 25.71 決勝
        岡崎 颯太郎(2) 羽咋工高
7位 24.57 決勝
        吉本 航生(1) 金沢西高
8位 24.07 決勝
        土井 爽舜(2) 金沢泉丘高
9位 23.71 決勝
        森田 一成(1) 七尾高
10位 23.34 決勝
        中村 倭都(1) 小松大谷高
11位 22.30 決勝
        柳川 慎之助(1) 七尾高
12位 21.11 決勝
        清水 春樹(2) 鶴来高
13位 20.25 決勝
        真吉 孝明(2) 飯田高
ランキング
1位 47.27 決勝
        住本 龍平(2) 小松工高
2位 41.17 決勝
        浜田 匠(2) 七尾東雲高
3位 36.06 決勝
        佐々木 雄斗(2) 小松工高
4位 27.18 決勝
        青地 貴大(2) 七尾高
5位 25.67 決勝
        浜名 凛空(1) 七尾東雲高
6位 24.72 決勝
        柳川 慎之助(1) 七尾高
7位 22.19 決勝
        東 貫太(1) 寺井高
8位 21.07 決勝
        岡平 斗希(1) 能登高
9位 16.80 決勝
        奥田 大智(2) 羽咋工高
10位 12.14 決勝
        小崎川 優雅(1) 羽咋工高
ランキング
1位 51.60 決勝
        松居 環(2) 北陸学院高
2位 47.86 決勝
        柳川 慎之助(1) 七尾高
3位 44.22 決勝
        小林 佑年(1) 星稜高
4位 44.10 決勝
        嶌村 翼(2) 星稜高
5位 43.93 決勝
        山下 耀成(2) 小松大谷高
6位 43.21 決勝
        森田 一成(1) 七尾高
7位 41.75 決勝
        小沢 虎生(2) 羽咋工高
8位 40.46 八種競技
        元平 優仁(2) 鵬学園高
9位 40.42 決勝
        伊藤 克(2) 金沢西高
10位 38.53 決勝
        山本 陸生(1) 金沢西高
11位 38.24 八種競技
        本多 温(2) 金沢錦丘高
12位 38.22 決勝
        荒井 礼門(1) 鹿西高
13位 36.90 八種競技
        南 優陽(1) 小松大谷高
14位 36.60 決勝
        中村 倭都(1) 小松大谷高
15位 36.53 決勝
        円堂 光一(1) 飯田高
16位 36.30 決勝
        松元 颯矢(1) 石川高専
17位 36.20 決勝
        奥田 大智(2) 羽咋工高
18位 35.48 決勝
        大端 遼(2) 輪島高
19位 33.01 決勝
        北沢 聡(1) 金沢泉丘高
20位 32.82 決勝
        川端 翔胤(1) 鵬学園高
21位 30.92 決勝
        仕切 憲伸(2) 金沢二水高
22位 30.84 八種競技
        森口 純樹(2) 北陸学院高
23位 30.71 八種競技
        田村 累翔(2) 小松工高
24位 30.28 決勝
        石田 祐仁(2) 鵬学園高
25位 29.86 八種競技
        上田 真準(1) 大聖寺実高
26位 28.93 八種競技
        土井 理太郎(2) 小松明峰高
27位 28.07 八種競技
        河奥 陸(1) 星稜高
28位 27.81 八種競技
        小関 龍(2) 北陸学院高
29位 27.00 八種競技
        丸谷 飛翔(1) 大聖寺実高
30位 26.62 八種競技
        須磨 勇斗(2) 小松高
31位 26.17 八種競技
        伐分 義人(1) 金沢龍谷高
32位 21.06 八種競技
        中川 耀登(1) 石川高専
33位 20.21 八種競技
        田中 幸芽(1) 小松大谷高
ランキング
1位 4596 決勝
        本多 温(2) 金沢錦丘高
2位 4554 決勝
        上田 真準(1) 大聖寺実高
3位 4264 決勝
        小関 龍(2) 北陸学院高
4位 4251 決勝
        元平 優仁(2) 鵬学園高
5位 3856 決勝
        土井 理太郎(2) 小松明峰高
6位 3850 決勝
        田村 累翔(2) 小松工高
7位 3787 決勝
        南 優陽(1) 小松大谷高
8位 3656 決勝
        河奥 陸(1) 星稜高
9位 3307 決勝
        森口 純樹(2) 北陸学院高
10位 3090 決勝
        中川 耀登(1) 石川高専
11位 3059 決勝
        伐分 義人(1) 金沢龍谷高
12位 2898 決勝
        須磨 勇斗(2) 小松高
13位 2784 決勝
        田中 幸芽(1) 小松大谷高
ランキング
1位 12.32(1.6) 決勝
        村田 明梨(2) 小松商高
2位 12.40(2.1) 予選 2組
        村田 明梨(2) 小松商高
3位 12.42(1.6) 決勝
        明正 佑奈(1) 星稜高
4位 12.49(0.4) 予選 1組
        明正 佑奈(1) 星稜高
5位 12.56(-0.4) 準決勝 2組
        村田 明梨(2) 小松商高
5位 12.56(-0.5) 準決勝 3組
        明正 佑奈(1) 星稜高
7位 12.59(1.6) 決勝
        小寺 彩貴(1) 北陸学院高
8位 12.69(1.6) 決勝
        開道 里菜(1) 鵬学園高
9位 12.72(0.1) 予選 6組
        原田 みの里(2) 小松商高
10位 12.77(1.6) 決勝
        原田 みの里(2) 小松商高
11位 12.78(2.1) 予選 2組
        開道 里菜(1) 鵬学園高
12位 12.88(0.9) 予選 5組
        小寺 彩貴(1) 北陸学院高
13位 12.91(-0.5) 準決勝 1組
        小寺 彩貴(1) 北陸学院高
13位 12.91(1.6) 決勝
        金丸 希望(2) 金沢商高
15位 12.93(1.6) 決勝
        表 杏乃(2) 小松明峰高
16位 12.97(-0.4) 準決勝 2組
        開道 里菜(1) 鵬学園高
17位 12.98(2.7) 予選 3組
        石井 碧(1) 鵬学園高
17位 12.98(0.9) 予選 5組
        表 杏乃(2) 小松明峰高
19位 13.00(1.6) 決勝
        石井 碧(1) 鵬学園高
20位 13.05(-0.5) 準決勝 1組
        原田 みの里(2) 小松商高
21位 13.16(-0.5) 準決勝 3組
        表 杏乃(2) 小松明峰高
22位 13.17(-0.1) 予選 4組
        金丸 希望(2) 金沢商高
22位 13.17(-0.4) 準決勝 2組
        金丸 希望(2) 金沢商高
24位 13.24(2.1) 予選 2組
        森田 はるか(2) 石川高専
24位 13.24(-0.5) 準決勝 3組
        石井 碧(1) 鵬学園高
26位 13.26(2.7) 予選 3組
        九谷 美桜(2) 小松大谷高
27位 13.35(-0.5) 準決勝 1組
        九谷 美桜(2) 小松大谷高
28位 13.36(0.9) 予選 5組
        宮川 真衣子(1) 小松高
29位 13.37(0.4) 予選 1組
        玉作 有来(2) 金沢桜丘高
30位 13.40(0.1) 予選 6組
        稲葉 かりん(1) 北陸学院高
31位 13.48(-0.5) 準決勝 3組
        宮川 真衣子(1) 小松高
32位 13.51(-0.5) 準決勝 1組
        玉作 有来(2) 金沢桜丘高
33位 13.53(-0.5) 準決勝 3組
        稲葉 かりん(1) 北陸学院高
34位 13.55(-0.4) 準決勝 2組
        森田 はるか(2) 石川高専
35位 13.56(0.1) 予選 6組
        吉田 心美(1) 日本航空石川高
36位 13.63(-0.1) 予選 4組
        高井 唯菜(1) 小松高
37位 13.64(0.1) 予選 6組
        大野木 美聖(1) 羽咋高
38位 13.69(0.9) 予選 5組
        田村 瑞稀(1) 金沢桜丘高
39位 13.73(2.7) 予選 3組
        奥 楓梨(2) 金沢商高
40位 13.75(0.4) 予選 1組
        石垣 凛(2) 鹿西高
41位 13.81(-0.5) 準決勝 3組
        田村 瑞稀(1) 金沢桜丘高
41位 13.81(-0.4) 準決勝 2組
        高井 唯菜(1) 小松高
43位 13.82(-0.5) 準決勝 1組
        牧 奈緒(2) 金沢二水高
44位 13.83(0.1) 予選 6組
        牧 奈緒(2) 金沢二水高
45位 13.84(-0.4) 準決勝 2組
        大野木 美聖(1) 羽咋高
46位 13.85(0.4) 予選 1組
        寺岡 湖音(2) 金沢西高
47位 13.87(-0.5) 準決勝 1組
        吉田 心美(1) 日本航空石川高
48位 13.95(-0.5) 準決勝 3組
        石垣 凛(2) 鹿西高
49位 14.02(0.9) 予選 5組
        谷内 春咲(2) 金沢錦丘高
50位 14.05(2.1) 予選 2組
        袋井 海羽(1) 七尾東雲高
51位 14.06(-0.5) 準決勝 1組
        寺岡 湖音(2) 金沢西高
52位 14.14(-0.5) 準決勝 1組
        奥 楓梨(2) 金沢商高
53位 14.18(-0.5) 準決勝 3組
        谷内 春咲(2) 金沢錦丘高
54位 14.28(-0.1) 予選 4組
        森林 優花(1) 寺井高
54位 14.28(0.1) 予選 6組
        今川 華世(2) 七尾高
56位 14.30(-0.4) 準決勝 2組
        袋井 海羽(1) 七尾東雲高
57位 14.42(2.7) 予選 3組
        寺岸 楓夏(2) 寺井高
58位 14.46(0.9) 予選 5組
        黒川 菜那美(1) 金沢二水高
59位 14.51(-0.1) 予選 4組
        神前 愛実(2) 七尾東雲高
60位 14.53(0.9) 予選 5組
        諸田 小百合(2) 金沢泉丘高
61位 14.54(-0.4) 準決勝 2組
        森林 優花(1) 寺井高
62位 14.58(2.7) 予選 3組
        内藤 姫菜(1) 金沢龍谷高
63位 14.70(-0.1) 予選 4組
        関戸 実優(1) 小松大谷高
64位 14.83(2.1) 予選 2組
        得能 綾夏(2) 七尾高
65位 14.84(2.7) 予選 3組
        玉城 美心(1) 鶴来高
66位 15.09(0.1) 予選 6組
        桶井 桜空(1) 羽咋工高
67位 15.22(0.4) 予選 1組
        岡元 杏朱(1) 小松明峰高
68位 15.34(0.4) 予選 1組
        今村 美月(1) 野々市明倫高
69位 15.46(0.1) 予選 6組
        村山 慶奈(1) 金沢学院大附高
70位 15.68(0.9) 予選 5組
        服部 彩香(2) 羽咋高
71位 15.88(2.1) 予選 2組
        野村 桃華(1) 穴水高
ランキング
1位 25.04(1.5) 決勝
        村田 明梨(2) 小松商高
2位 25.34(1.5) 決勝
        酢谷 羽瑠菜(2) 星稜高
3位 25.74(-0.2) 準決勝 3組
        村田 明梨(2) 小松商高
4位 25.82(1.5) 決勝
        明正 佑奈(1) 星稜高
5位 25.91(1.5) 決勝
        原田 みの里(2) 小松商高
6位 26.31(1.5) 決勝
        開道 里菜(1) 鵬学園高
7位 26.36(1.5) 決勝
        表 杏乃(2) 小松明峰高
8位 26.59(-0.1) 準決勝 2組
        明正 佑奈(1) 星稜高
9位 26.69(-0.2) 準決勝 3組
        開道 里菜(1) 鵬学園高
10位 26.86(-0.3) 準決勝 1組
        酢谷 羽瑠菜(2) 星稜高
11位 27.00(-0.1) 準決勝 2組
        表 杏乃(2) 小松明峰高
12位 27.02(-0.1) 予選 2組
        明正 佑奈(1) 星稜高
13位 27.25(-0.3) 準決勝 1組
        原田 みの里(2) 小松商高
14位 27.28(-0.1) 予選 3組
        酢谷 羽瑠菜(2) 星稜高
15位 27.30(-0.1) 予選 4組
        開道 里菜(1) 鵬学園高
16位 27.61(1.5) 決勝
        森田 はるか(2) 石川高専
17位 27.74(1.4) 七種競技 2組
        池野 ケイラ文(2) 七尾高
18位 27.77(-0.1) 準決勝 2組
        森田 はるか(2) 石川高専
19位 27.80(-0.6) 予選 1組
        村田 明梨(2) 小松商高
20位 27.81(1.5) 決勝
        九谷 美桜(2) 小松大谷高
21位 27.86(1.4) 七種競技 1組
        徳田 ここ(1) 金沢学院大附高
22位 27.98(-0.2) 準決勝 3組
        九谷 美桜(2) 小松大谷高
22位 27.98(-0.3) 準決勝 1組
        玉作 有来(2) 金沢桜丘高
24位 28.00(-0.3) 予選 5組
        原田 みの里(2) 小松商高
24位 28.00(-0.1) 予選 3組
        森田 はるか(2) 石川高専
26位 28.05(-0.3) 予選 5組
        玉作 有来(2) 金沢桜丘高
27位 28.20(1.4) 七種競技 2組
        石山 日菜佳(1) 鵬学園高
28位 28.27(-0.1) 準決勝 2組
        田中 心唯(1) 金沢西高
29位 28.43(-0.1) 予選 3組
        田中 心唯(1) 金沢西高
30位 28.50(-0.3) 予選 5組
        松下 麗奈(2) 輪島高
31位 28.53(1.4) 七種競技 1組
        源 桜来(2) 小松大谷高
32位 28.65(-0.4) 予選 6組
        表 杏乃(2) 小松明峰高
32位 28.65(1.4) 七種競技 2組
        高尾 咲羽(2) 金沢二水高
34位 28.66(-0.6) 予選 1組
        九谷 美桜(2) 小松大谷高
35位 28.73(-0.1) 予選 2組
        平井 杏香(1) 金沢泉丘高
36位 28.74(-0.3) 準決勝 1組
        松下 麗奈(2) 輪島高
37位 28.78(1.4) 七種競技 1組
        鳥崎 智水(2) 小松高
37位 28.78(1.4) 七種競技 1組
        石山 莉奈(1) 金沢桜丘高
39位 28.79(-0.1) 予選 2組
        奥 楓梨(2) 金沢商高
40位 28.84(-0.2) 準決勝 3組
        平井 杏香(1) 金沢泉丘高
41位 28.95(-0.3) 予選 5組
        大野木 美聖(1) 羽咋高
42位 29.00(1.4) 七種競技 1組
        恒川 裕香(1) 星稜高
43位 29.11(-0.4) 予選 6組
        北野 結子(2) 北陸学院高
44位 29.16(-0.2) 準決勝 3組
        奥 楓梨(2) 金沢商高
45位 29.19(-0.2) 準決勝 3組
        袋井 海羽(1) 七尾東雲高
46位 29.20(-0.3) 予選 5組
        谷内 春咲(2) 金沢錦丘高
47位 29.21(1.4) 七種競技 1組
        立中 詩乃(1) 鹿西高
48位 29.24(1.4) 七種競技 2組
        東 紡来(2) 小松大谷高
49位 29.27(-0.1) 準決勝 2組
        大野木 美聖(1) 羽咋高
50位 29.41(1.4) 七種競技 1組
        沢田 萌香(1) 野々市明倫高
51位 29.43(1.4) 七種競技 2組
        堀 さくら(1) 金沢泉丘高
52位 29.53(-0.3) 準決勝 1組
        谷内 春咲(2) 金沢錦丘高
53位 29.63(-0.1) 予選 2組
        今川 華世(2) 七尾高
54位 29.70(-0.6) 予選 1組
        袋井 海羽(1) 七尾東雲高
55位 29.83(-0.2) 準決勝 3組
        今川 華世(2) 七尾高
56位 29.98(-0.1) 予選 4組
        諸田 小百合(2) 金沢泉丘高
57位 29.99(-0.1) 予選 4組
        森林 優花(1) 寺井高
58位 30.17(-0.1) 予選 4組
        駒田 葵(1) 金沢二水高
59位 30.21(-0.2) 準決勝 3組
        駒田 葵(1) 金沢二水高
60位 30.28(-0.1) 準決勝 2組
        諸田 小百合(2) 金沢泉丘高
61位 30.40(-0.4) 予選 6組
        加治 明莉(2) 輪島高
62位 30.51(-0.1) 準決勝 2組
        加治 明莉(2) 輪島高
63位 30.53(-0.3) 準決勝 1組
        森林 優花(1) 寺井高
64位 30.60(-0.1) 予選 3組
        神前 愛実(2) 七尾東雲高
65位 30.68(-0.4) 予選 6組
        妹尾 瞳翠(1) 七尾高
66位 30.76(-0.1) 予選 3組
        浜口 明希(1) 鹿西高
67位 31.00(-0.3) 準決勝 1組
        神前 愛実(2) 七尾東雲高
68位 31.07(-0.3) 予選 5組
        二羽 智子(1) 小松明峰高
69位 31.13(-0.1) 準決勝 2組
        妹尾 瞳翠(1) 七尾高
70位 31.69(-0.1) 予選 3組
        佐藤 百花(1) 金沢二水高
71位 32.01(-0.1) 予選 4組
        玉城 美心(1) 鶴来高
72位 32.29(-0.1) 予選 2組
        村山 慶奈(1) 金沢学院大附高
72位 32.29(-0.1) 予選 2組
        桶井 桜空(1) 羽咋工高
74位 32.97(-0.6) 予選 1組
        鍛治 葉月(1) 金沢学院大附高
75位 33.04(-0.6) 予選 1組
        服部 彩香(2) 羽咋高
76位 33.79(-0.4) 予選 6組
        野村 桃華(1) 穴水高
ランキング
1位 57.89 決勝
        原田 みの里(2) 小松商高
2位 58.51 決勝
        酢谷 羽瑠菜(2) 星稜高
3位 60.31 決勝
        滝本 果南(2) 星稜高
4位 60.50 予選 4組
        滝本 果南(2) 星稜高
5位 60.94 予選 3組
        酢谷 羽瑠菜(2) 星稜高
6位 60.99 予選 2組
        原田 みの里(2) 小松商高
7位 61.34 決勝
        宮川 璃子(2) 鵬学園高
8位 61.62 決勝
        下浜 莉子(1) 金沢二水高
9位 61.80 予選 3組
        下浜 莉子(1) 金沢二水高
10位 62.02 予選 1組
        宮川 璃子(2) 鵬学園高
11位 62.60 決勝
        表 杏乃(2) 小松明峰高
12位 62.84 予選 1組
        表 杏乃(2) 小松明峰高
13位 64.41 決勝
        徳田 ここ(1) 金沢学院大附高
14位 64.69 予選 3組
        徳田 ここ(1) 金沢学院大附高
15位 65.22 予選 2組
        山禄 夏美(2) 金沢泉丘高
16位 65.56 予選 4組
        坂田 十和(2) 金沢二水高
17位 65.63 予選 2組
        後藤 あやめ(1) 北陸学院高
18位 65.94 予選 4組
        石山 琴美(2) 小松高
19位 66.05 予選 1組
        出口 萌々瑚(2) 小松高
20位 66.42 決勝
        山禄 夏美(2) 金沢泉丘高
21位 67.04 予選 3組
        木村 優月(1) 北陸学院高
22位 68.19 予選 4組
        中出 里奈(1) 小松明峰高
23位 68.53 予選 3組
        中田 蒼唯(2) 鶴来高
24位 68.60 予選 2組
        松本 理沙(2) 金沢西高
25位 68.91 予選 1組
        金田 虹(1) 金沢西高
26位 69.56 予選 3組
        袋井 海羽(1) 七尾東雲高
27位 70.14 予選 2組
        本山 優芽(1) 金沢商高
28位 70.44 予選 2組
        奥田 花音(1) 金沢錦丘高
29位 72.78 予選 1組
        宮崎 心愛(1) 七尾高
30位 74.29 予選 1組
        神前 愛実(2) 七尾東雲高
ランキング
1位 2.23.92 決勝
        加藤 直(1) 星稜高
2位 2.24.32 決勝
        滝本 果南(2) 星稜高
3位 2.24.37 予選 2組
        下浜 莉子(1) 金沢二水高
4位 2.24.81 予選 2組
        滝本 果南(2) 星稜高
4位 2.24.81 決勝
        下浜 莉子(1) 金沢二水高
6位 2.28.21 決勝
        新野 莉璃(2) 鵬学園高
7位 2.29.18 決勝
        池永 紗貴乃(2) 金沢泉丘高
8位 2.29.72 七種競技 2組
        石山 莉奈(1) 金沢桜丘高
9位 2.30.00 決勝
        森田 つぐみ(1) 小松高
10位 2.30.10 決勝
        杉原 陽色(1) 鵬学園高
11位 2.30.27 七種競技 1組
        立中 詩乃(1) 鹿西高
12位 2.30.40 予選 3組
        杉原 陽色(1) 鵬学園高
13位 2.30.64 予選 3組
        池永 紗貴乃(2) 金沢泉丘高
14位 2.34.70 予選 3組
        森田 つぐみ(1) 小松高
15位 2.36.30 予選 1組
        加藤 直(1) 星稜高
16位 2.36.66 予選 2組
        宮川 花奈(1) 小松明峰高
17位 2.37.84 予選 2組
        松本 理沙(2) 金沢西高
17位 2.37.84 予選 3組
        青木 彩花(2) 北陸学院高
19位 2.38.41 決勝
        宮川 花奈(1) 小松明峰高
20位 2.40.15 七種競技 1組
        徳田 ここ(1) 金沢学院大附高
21位 2.40.98 予選 1組
        大橋 美咲(1) 小松商高
22位 2.41.09 七種競技 2組
        石山 日菜佳(1) 鵬学園高
23位 2.41.39 予選 3組
        黒田 優理(2) 日本航空石川高
24位 2.41.50 予選 2組
        高野 彩香(1) 金沢泉丘高
25位 2.41.80 七種競技 1組
        鳥崎 智水(2) 小松高
26位 2.41.88 七種競技 1組
        沢田 萌香(1) 野々市明倫高
27位 2.42.03 予選 4組
        新野 莉璃(2) 鵬学園高
28位 2.42.04 予選 1組
        金田 虹(1) 金沢西高
29位 2.42.89 予選 3組
        奥田 花音(1) 金沢錦丘高
30位 2.43.14 予選 1組
        細谷 彩香(1) 輪島高
31位 2.44.09 予選 1組
        中野 寧々(1) 金沢二水高
32位 2.44.69 予選 2組
        川辺 怜奈(1) 遊学館高
33位 2.48.44 七種競技 1組
        高尾 咲羽(2) 金沢二水高
34位 2.48.68 予選 2組
        小林 くるみ(2) 金沢商高
35位 2.48.91 予選 4組
        岡山 桃果(2) 小松大谷高
36位 2.50.62 七種競技 2組
        池野 ケイラ文(2) 七尾高
37位 2.51.41 予選 4組
        田中 穂乃美(1) 小松明峰高
38位 2.53.29 七種競技 1組
        恒川 裕香(1) 星稜高
39位 2.53.38 予選 3組
        中島 穂乃花(2) 金沢伏見高
40位 2.53.40 七種競技 2組
        堀 さくら(1) 金沢泉丘高
41位 2.55.69 七種競技 2組
        源 桜来(2) 小松大谷高
42位 2.59.00 予選 3組
        橋本 菜々美(1) 羽咋工高
43位 3.05.42 七種競技 2組
        東 紡来(2) 小松大谷高
44位 3.05.83 予選 4組
        辻浦 友希乃(1) 輪島高
45位 3.07.25 予選 1組
        大西 実里(1) 金沢錦丘高
46位 3.11.81 予選 1組
        緑川 ゆめの(2) 金沢北陵高
ランキング
1位 4.32.05 決勝
        垣田 愛(2) 鵬学園高
2位 4.32.47 決勝
        山腰 亜依(2) 遊学館高
3位 4.58.12 予選 1組
        垣田 愛(2) 鵬学園高
4位 5.01.17 決勝
        加藤 直(1) 星稜高
5位 5.02.87 決勝
        宮前 有里(2) 金沢二水高
6位 5.06.65 決勝
        津田 千空(1) 鵬学園高
7位 5.10.31 決勝
        中西 桃花(1) 星稜高
8位 5.13.65 決勝
        池永 紗貴乃(2) 金沢泉丘高
9位 5.13.86 予選 2組
        山腰 亜依(2) 遊学館高
10位 5.15.66 決勝
        ブラウン 英美(2) 金沢二水高
11位 5.15.75 予選 2組
        津田 千空(1) 鵬学園高
12位 5.15.76 予選 2組
        中西 桃花(1) 星稜高
13位 5.16.90 決勝
        森田 つぐみ(1) 小松高
14位 5.17.20 予選 1組
        加藤 直(1) 星稜高
15位 5.19.07 決勝
        酒井 優里(1) 七尾高
16位 5.19.14 予選 2組
        池永 紗貴乃(2) 金沢泉丘高
17位 5.20.18 決勝
        高田 乃愛(2) 金沢西高
18位 5.20.30 予選 1組
        宮前 有里(2) 金沢二水高
19位 5.21.49 決勝
        吉永 奈央(1) 金沢西高
20位 5.21.71 予選 1組
        高田 乃愛(2) 金沢西高
21位 5.21.98 予選 1組
        酒井 優里(1) 七尾高
22位 5.22.43 予選 2組
        森田 つぐみ(1) 小松高
23位 5.22.76 予選 2組
        ブラウン 英美(2) 金沢二水高
24位 5.23.22 予選 2組
        吉永 奈央(1) 金沢西高
25位 5.23.83 決勝
        宮川 花奈(1) 小松明峰高
26位 5.25.68 予選 1組
        宮川 花奈(1) 小松明峰高
27位 5.26.49 決勝
        黒田 優理(2) 日本航空石川高
28位 5.27.79 予選 1組
        黒田 優理(2) 日本航空石川高
29位 5.36.51 決勝
        岡山 桃果(2) 小松大谷高
30位 5.39.92 予選 1組
        岡山 桃果(2) 小松大谷高
31位 5.45.07 予選 1組
        高野 彩香(1) 金沢泉丘高
32位 5.46.45 予選 1組
        吉村 珈音(1) 金沢錦丘高
33位 5.51.91 予選 1組
        山田 和佳奈(1) 金沢龍谷高
34位 5.52.03 決勝
        高野 彩香(1) 金沢泉丘高
35位 5.52.97 予選 2組
        小林 くるみ(2) 金沢商高
36位 5.59.81 予選 2組
        細谷 彩香(1) 輪島高
37位 6.03.22 予選 2組
        大橋 美咲(1) 小松商高
38位 6.08.88 予選 1組
        金丸 美月(2) 金沢伏見高
39位 6.17.64 予選 2組
        滝野 愛果(1) 金沢桜丘高
ランキング
1位 9.48.95 決勝
        垣田 愛(2) 鵬学園高
2位 9.50.33 決勝
        山腰 亜依(2) 遊学館高
3位 10.00.72 決勝
        示野 悠奈(2) 鵬学園高
4位 10.32.67 決勝
        宮前 有里(2) 金沢二水高
5位 10.34.66 決勝
        東口 佳澄(2) 小松商高
6位 10.39.45 決勝
        平野 華(2) 星稜高
7位 11.07.54 決勝
        中西 桃花(1) 星稜高
8位 11.18.12 決勝
        高田 乃愛(2) 金沢西高
9位 11.20.06 決勝
        石川 惺華(2) 金沢西高
10位 11.33.91 決勝
        酒井 優里(1) 七尾高
11位 11.44.88 決勝
        ブラウン 英美(2) 金沢二水高
12位 12.02.61 決勝
        岡山 桃果(2) 小松大谷高
13位 12.24.44 決勝
        古谷 京(2) 輪島高
14位 12.52.21 決勝
        池端 春香(2) 輪島高
15位 12.53.68 決勝
        新家 彩桃(2) 小松高
16位 13.03.68 決勝
        山田 和佳奈(1) 金沢龍谷高
17位 13.16.06 決勝
        吉村 珈音(1) 金沢錦丘高
18位 13.19.27 決勝
        滝野 愛果(1) 金沢桜丘高
19位 13.19.70 決勝
        金丸 美月(2) 金沢伏見高
20位 13.45.09 決勝
        中島 穂乃花(2) 金沢伏見高
ランキング
1位 14.31(0.7) 決勝
        小寺 彩貴(1) 北陸学院高
2位 14.37(1.0) 予選 1組
        小寺 彩貴(1) 北陸学院高
3位 14.42(2.5) 予選 2組
        小早川 心暖(1) 星稜高
4位 14.74(0.7) 決勝
        小早川 心暖(1) 星稜高
5位 15.32(2.5) 予選 2組
        源 桜来(2) 小松大谷高
6位 15.36(2.5) 予選 2組
        東田 向茉莉(1) 北陸学院高
7位 15.38(1.3) 予選 3組
        金丸 希望(2) 金沢商高
8位 15.39(0.7) 決勝
        金丸 希望(2) 金沢商高
9位 15.40(0.7) 決勝
        源 桜来(2) 小松大谷高
10位 15.46(0.7) 決勝
        東田 向茉莉(1) 北陸学院高
11位 15.53(1.3) 予選 3組
        中江 那佑(2) 星稜高
12位 15.62(0.3) 七種競技 1組
        源 桜来(2) 小松大谷高
13位 16.00(0.7) 決勝
        中江 那佑(2) 星稜高
14位 16.25(2.5) 予選 2組
        田中 心唯(1) 金沢西高
15位 16.43(0.7) 決勝
        田中 心唯(1) 金沢西高
16位 16.78(1.0) 予選 1組
        宮川 真衣子(1) 小松高
17位 16.93(0.7) 決勝
        宮川 真衣子(1) 小松高
18位 17.07(1.0) 予選 1組
        石山 日菜佳(1) 鵬学園高
19位 17.12(0.4) 七種競技 2組
        池野 ケイラ文(2) 七尾高
20位 17.21(0.3) 七種競技 1組
        石山 莉奈(1) 金沢桜丘高
21位 17.28(0.3) 七種競技 1組
        堀 さくら(1) 金沢泉丘高
22位 17.63(0.4) 七種競技 2組
        石山 日菜佳(1) 鵬学園高
23位 18.15(1.0) 予選 1組
        長田 夏希(1) 金沢錦丘高
24位 18.23(2.5) 予選 2組
        北 衣純(1) 金沢二水高
25位 18.47(1.0) 予選 1組
        大浦 莉歩(2) 小松商高
25位 18.47(0.4) 七種競技 2組
        鳥崎 智水(2) 小松高
27位 18.59(1.3) 予選 3組
        中崎 菜那(1) 小松大谷高
28位 18.72(2.5) 予選 2組
        得能 綾夏(2) 七尾高
29位 19.03(1.0) 予選 1組
        西野 柚穂(1) 金沢桜丘高
30位 19.09(0.4) 七種競技 2組
        徳田 ここ(1) 金沢学院大附高
31位 19.16(1.3) 予選 3組
        長高 千心(2) 小松明峰高
32位 19.37(0.3) 七種競技 1組
        高尾 咲羽(2) 金沢二水高
33位 19.43(0.4) 七種競技 2組
        東 紡来(2) 小松大谷高
34位 19.44(0.3) 七種競技 1組
        立中 詩乃(1) 鹿西高
34位 19.44(1.3) 予選 3組
        鍛治 葉月(1) 金沢学院大附高
36位 20.27(1.0) 予選 1組
        牧田 華恵(1) 小松明峰高
37位 20.94(0.4) 七種競技 2組
        沢田 萌香(1) 野々市明倫高
ランキング
1位 68.77 決勝
        大浦 莉歩(2) 小松商高
2位 69.70 予選 3組
        大浦 莉歩(2) 小松商高
3位 70.25 決勝
        宮川 真衣子(1) 小松高
4位 70.30 決勝
        小寺 彩貴(1) 北陸学院高
5位 70.39 決勝
        東口 佳澄(2) 小松商高
6位 70.89 予選 2組
        宮川 真衣子(1) 小松高
7位 71.28 決勝
        竹中 乃愛(2) 鵬学園高
8位 71.45 予選 3組
        小寺 彩貴(1) 北陸学院高
9位 71.99 決勝
        宮川 花奈(1) 小松明峰高
10位 72.30 予選 2組
        竹中 乃愛(2) 鵬学園高
11位 72.39 予選 3組
        長田 夏希(1) 金沢錦丘高
12位 72.47 予選 2組
        東口 佳澄(2) 小松商高
13位 72.72 予選 2組
        俵 光歩(1) 星稜高
14位 72.83 決勝
        長田 夏希(1) 金沢錦丘高
15位 73.48 予選 1組
        宮川 花奈(1) 小松明峰高
16位 73.77 予選 1組
        出口 萌々瑚(2) 小松高
17位 74.94 決勝
        俵 光歩(1) 星稜高
18位 75.68 予選 2組
        北野 結子(2) 北陸学院高
19位 75.81 予選 2組
        田中 心唯(1) 金沢西高
20位 77.55 予選 1組
        北 衣純(1) 金沢二水高
21位 78.56 予選 1組
        木村 美結(2) 金沢商高
22位 79.79 予選 3組
        松下 麗奈(2) 輪島高
23位 105.75 予選 3組
        二羽 智子(1) 小松明峰高
ランキング
1位 26.36.22 決勝
        山本 乃愛(2) 鵬学園高
2位 26.48.91 決勝
        川上 優香(1) 七尾高
3位 27.35.97 決勝
        池端 春香(2) 輪島高
4位 27.36.59 決勝
        新家 彩桃(2) 小松高
5位 27.38.86 決勝
        東口 佳澄(2) 小松商高
6位 28.02.24 決勝
        古谷 京(2) 輪島高
7位 28.51.65 決勝
        増田 沙笑(2) 北陸学院高
8位 29.57.21 決勝
        西住 早織(2) 七尾高
9位 30.14.51 決勝
        北方 樹奈(1) 小松大谷高
10位 34.31.71 決勝
        山田 琴音(1) 金沢龍谷高
11位 35.55.70 決勝
        三角 彩華(2) 金沢市工高
ランキング
1位 48.94 決勝
       星稜高
2位 49.18 予選 1組
       星稜高
3位 50.00 決勝
       北陸学院高
4位 50.05 予選 2組
       北陸学院高
5位 50.16 予選 2組
       鵬学園高
6位 50.25 決勝
       鵬学園高
7位 50.61 決勝
       小松商高
8位 50.69 予選 1組
       小松商高
9位 51.86 予選 2組
       小松明峰高
10位 51.96 決勝
       小松明峰高
11位 52.18 決勝
       小松高
12位 52.30 決勝
       金沢桜丘高
13位 52.35 予選 2組
       小松大谷高
14位 52.45 予選 2組
       金沢桜丘高
15位 52.59 予選 2組
       小松高
16位 52.92 予選 1組
       金沢二水高
17位 53.07 決勝
       小松大谷高
18位 53.40 予選 2組
       金沢商高
19位 53.42 予選 1組
       金沢泉丘高
20位 54.30 予選 2組
       七尾高
21位 56.73 予選 1組
       金沢錦丘高
22位 57.67 予選 1組
       輪島高
ランキング
1位 4.00.37 決勝
       星稜高
2位 4.04.64 決勝
       小松商高
3位 4.05.64 予選 1組
       星稜高
4位 4.09.02 決勝
       鵬学園高
5位 4.11.81 決勝
       金沢二水高
6位 4.12.52 予選 2組
       小松商高
7位 4.12.67 予選 2組
       鵬学園高
8位 4.12.82 決勝
       小松明峰高
9位 4.14.63 決勝
       小松高
10位 4.14.85 予選 1組
       小松明峰高
11位 4.15.88 予選 2組
       金沢二水高
12位 4.16.81 予選 1組
       小松高
13位 4.21.35 決勝
       北陸学院高
14位 4.22.19 予選 1組
       北陸学院高
15位 4.22.57 予選 2組
       金沢泉丘高
16位 4.23.61 予選 2組
       金沢桜丘高
17位 4.28.07 決勝
       金沢泉丘高
18位 4.33.06 予選 1組
       金沢商高
19位 4.35.26 予選 2組
       金沢錦丘高
20位 4.37.79 予選 2組
       輪島高
ランキング
1位 1.58 七種競技
        源 桜来(2) 小松大谷高
2位 1.54 決勝
        杉山 汐里(2) 北陸学院高
2位 1.54 決勝
        源 桜来(2) 小松大谷高
4位 1.50 決勝
        牧 奈緒(2) 金沢二水高
5位 1.49 七種競技
        堀 さくら(1) 金沢泉丘高
6位 1.45 決勝
        林 優杏(2) 金沢伏見高
6位 1.45 決勝
        中崎 菜那(1) 小松大谷高
6位 1.45 決勝
        中田 蒼唯(2) 鶴来高
6位 1.45 決勝
        黒川 菜那美(1) 金沢二水高
6位 1.45 決勝
        平野 真智子(1) 金沢桜丘高
11位 1.43 七種競技
        池野 ケイラ文(2) 七尾高
12位 1.40 七種競技
        鳥崎 智水(2) 小松高
13位 1.35 決勝
        西 桃花(1) 星稜高
13位 1.35 決勝
        小島 結菜(1) 金沢錦丘高
13位 1.35 決勝
        門前 優南(1) 野々市明倫高
13位 1.35 七種競技
        石山 日菜佳(1) 鵬学園高
13位 1.35 七種競技
        石山 莉奈(1) 金沢桜丘高
18位 1.30 七種競技
        高尾 咲羽(2) 金沢二水高
18位 1.30 七種競技
        徳田 ここ(1) 金沢学院大附高
18位 1.30 七種競技
        沢田 萌香(1) 野々市明倫高
18位 1.30 七種競技
        東 紡来(2) 小松大谷高
22位 1.25 七種競技
        立中 詩乃(1) 鹿西高
ランキング
1位 3.00 決勝
        清水 琴美(2) 星稜高
2位 2.70 決勝
        越山 実和(1) 金沢泉丘高
3位 2.50 決勝
        横瀬 萌音(2) 金沢泉丘高
3位 2.50 決勝
        中江 那佑(2) 星稜高
5位 2.10 決勝
        橋 詩乃(2) 金沢桜丘高
6位 1.80 決勝
        田中 穂乃美(1) 小松明峰高
ランキング
1位 5.24(0.3) 決勝
        村田 明梨(2) 小松商高
2位 5.19(-0.5) 決勝
        村中 麗(1) 星稜高
3位 5.11(-0.8) 決勝
        東田 向茉莉(1) 北陸学院高
4位 5.08(1.5) 決勝
        鳥崎 智水(2) 小松高
5位 5.07(0.8) 決勝
        東 紡来(2) 小松大谷高
6位 5.04(0.8) 決勝
        長高 千心(2) 小松明峰高
7位 5.00(0.7) 決勝
        石井 碧(1) 鵬学園高
8位 4.86(0.2) 決勝
        藤本 莉奈(1) 金沢桜丘高
9位 4.84(0.2) 七種競技
        東 紡来(2) 小松大谷高
10位 4.79(0.4) 決勝
        坂田 十和(2) 金沢二水高
11位 4.78(2.0) 決勝
        山田 綾香(2) 小松明峰高
12位 4.77(0.9) 七種競技
        石山 莉奈(1) 金沢桜丘高
13位 4.76(0.2) 七種競技
        堀 さくら(1) 金沢泉丘高
14位 4.69(0.6) 七種競技
        石山 日菜佳(1) 鵬学園高
15位 4.66(1.5) 決勝
        寺岡 湖音(2) 金沢西高
16位 4.64(0.8) 七種競技
        源 桜来(2) 小松大谷高
17位 4.62(0.1) 七種競技
        鳥崎 智水(2) 小松高
17位 4.62(0.2) 決勝
        播磨 七海(2) 七尾高
19位 4.57(0.1) 決勝
        田村 瑞稀(1) 金沢桜丘高
19位 4.57(0.1) 七種競技
        徳田 ここ(1) 金沢学院大附高
21位 4.56(1.2) 七種競技
        高尾 咲羽(2) 金沢二水高
22位 4.55(0.6) 決勝
        吉田 心美(1) 日本航空石川高
23位 4.54(-1.8) 決勝
        中村 心美(1) 小松商高
24位 4.53(1.2) 決勝
        北 梨世(1) 野々市明倫高
25位 4.52(2.1) 決勝
        中山 和泉(2) 北陸学院高
26位 4.51(0.9) 七種競技
        池野 ケイラ文(2) 七尾高
27位 4.48(-0.5) 決勝
        阿部 ひなた(1) 小松大谷高
28位 4.39(0.7) 決勝
        宮崎 心愛(1) 七尾高
29位 4.33(0.9) 七種競技
        恒川 裕香(1) 星稜高
30位 4.27(-0.5) 決勝
        笠松 美玖(1) 金沢商高
31位 4.22(0.4) 決勝
        平野 香乃(2) 金沢泉丘高
32位 4.20(0.2) 決勝
        松下 麗奈(2) 輪島高
33位 4.11(0.7) 決勝
        出口 菜都子(2) 金沢泉丘高
34位 4.02(0.9) 決勝
        奥村 恵(1) 小松高
35位 4.01(0.7) 七種競技
        沢田 萌香(1) 野々市明倫高
35位 4.01(-0.5) 決勝
        小竹 仁菜(2) 金沢商高
37位 4.00(1.1) 七種競技
        立中 詩乃(1) 鹿西高
ランキング
1位 10.82(1.7) 決勝
        坂田 十和(2) 金沢二水高
2位 10.36(1.8) 決勝
        播磨 七海(2) 七尾高
3位 10.28(1.4) 決勝
        黒川 菜那美(1) 金沢二水高
4位 10.20(1.0) 決勝
        北 梨世(1) 野々市明倫高
5位 10.19(0.0) 決勝
        池田 薫子(2) 星稜高
6位 10.05(0.8) 決勝
        山田 綾香(2) 小松明峰高
7位 9.82(1.2) 決勝
        平野 真智子(1) 金沢桜丘高
8位 9.66(0.1) 決勝
        出口 菜都子(2) 金沢泉丘高
9位 9.35(0.5) 決勝
        平野 香乃(2) 金沢泉丘高
10位 8.57(1.9) 決勝
        小島 結菜(1) 金沢錦丘高
ランキング
1位 10.34 決勝
        熊野 遥空(2) 星稜高
2位 10.11 決勝
        深沢 千夏(2) 石川県工高
3位 9.94 決勝
        高野 紗弥(2) 星稜高
4位 9.29 決勝
        田中 結菜(2) 小松大谷高
5位 8.95 七種競技
        石山 莉奈(1) 金沢桜丘高
6位 8.82 決勝
        北村 綾菜(2) 小松明峰高
7位 8.41 決勝
        大崎 鈴奈(1) 鶴来高
8位 8.24 決勝
        釣田 咲千香(2) 金沢二水高
9位 8.23 七種競技
        池野 ケイラ文(2) 七尾高
10位 8.01 決勝
        千寺丸 菜々美(1) 小松商高
11位 7.63 七種競技
        東 紡来(2) 小松大谷高
12位 6.91 決勝
        南 蒼依(2) 小松工高
13位 6.63 七種競技
        徳田 ここ(1) 金沢学院大附高
14位 6.23 決勝
        北本 美咲(2) 小松大谷高
15位 6.13 七種競技
        源 桜来(2) 小松大谷高
16位 5.94 七種競技
        鳥崎 智水(2) 小松高
16位 5.94 七種競技
        堀 さくら(1) 金沢泉丘高
18位 5.87 七種競技
        高尾 咲羽(2) 金沢二水高
19位 5.78 七種競技
        石山 日菜佳(1) 鵬学園高
20位 5.57 七種競技
        恒川 裕香(1) 星稜高
21位 5.11 七種競技
        立中 詩乃(1) 鹿西高
22位 4.87 七種競技
        沢田 萌香(1) 野々市明倫高
ランキング
1位 34.79 決勝
        橋本 帆乃花(2) 羽咋高
2位 31.73 決勝
        田中 結菜(2) 小松大谷高
3位 31.30 決勝
        高野 紗弥(2) 星稜高
4位 29.84 決勝
        熊野 遥空(2) 星稜高
5位 27.05 決勝
        釣田 咲千香(2) 金沢二水高
6位 26.39 決勝
        今井 きづな(1) 小松大谷高
7位 23.73 決勝
        横瀬 萌音(2) 金沢泉丘高
8位 23.05 決勝
        深沢 千夏(2) 石川県工高
9位 20.48 決勝
        南 蒼依(2) 小松工高
10位 19.39 決勝
        寺岸 楓夏(2) 寺井高
11位 18.13 決勝
        浜田 真央(1) 金沢龍谷高
12位 17.92 決勝
        大崎 鈴奈(1) 鶴来高
13位 17.58 決勝
        本山 優芽(1) 金沢商高
14位 15.40 決勝
        佐藤 百花(1) 金沢二水高
ランキング
1位 36.52 決勝
        橋本 帆乃花(2) 羽咋高
2位 33.26 決勝
        南 蒼依(2) 小松工高
3位 28.35 決勝
        田中 結菜(2) 小松大谷高
4位 26.30 決勝
        稲垣 沙南(2) 志賀高
5位 24.44 決勝
        大崎 鈴奈(1) 鶴来高
6位 23.88 決勝
        千寺丸 菜々美(1) 小松商高
7位 23.54 決勝
        広橋 佑菜(2) 星稜高
8位 16.72 決勝
        山形 友香(2) 七尾高
9位 15.98 決勝
        山口 寧々(1) 小松大谷高
10位 15.41 決勝
        樋詰 遥(2) 七尾高
ランキング
1位 39.76 決勝
        橋本 帆乃花(2) 羽咋高
2位 33.55 決勝
        北村 綾菜(2) 小松明峰高
3位 28.47 決勝
        今井 きづな(1) 小松大谷高
4位 28.23 決勝
        高野 紗弥(2) 星稜高
5位 27.35 決勝
        加治 明莉(2) 輪島高
6位 27.32 決勝
        高田 瑠葵(1) 羽咋高
7位 26.15 決勝
        千寺丸 菜々美(1) 小松商高
8位 25.13 決勝
        藤岡 未紗(2) 鹿西高
9位 24.48 七種競技
        東 紡来(2) 小松大谷高
10位 23.14 七種競技
        堀 さくら(1) 金沢泉丘高
11位 21.68 七種競技
        石山 日菜佳(1) 鵬学園高
12位 21.25 決勝
        門前 優南(1) 野々市明倫高
13位 21.11 決勝
        吉田 美咲(1) 金沢商高
14位 20.33 七種競技
        源 桜来(2) 小松大谷高
15位 19.98 七種競技
        立中 詩乃(1) 鹿西高
16位 18.92 決勝
        板倉 唯(1) 七尾高
17位 18.48 七種競技
        高尾 咲羽(2) 金沢二水高
18位 18.20 決勝
        谷内 葵(2) 北陸学院高
19位 18.13 七種競技
        石山 莉奈(1) 金沢桜丘高
20位 17.69 七種競技
        恒川 裕香(1) 星稜高
21位 17.38 七種競技
        池野 ケイラ文(2) 七尾高
22位 14.70 七種競技
        鳥崎 智水(2) 小松高
23位 14.55 七種競技
        沢田 萌香(1) 野々市明倫高
24位 11.65 七種競技
        徳田 ここ(1) 金沢学院大附高
ランキング
1位 3513 決勝
        石山 莉奈(1) 金沢桜丘高
2位 3509 決勝
        源 桜来(2) 小松大谷高
3位 3320 決勝
        池野 ケイラ文(2) 七尾高
4位 3236 決勝
        堀 さくら(1) 金沢泉丘高
5位 3216 決勝
        石山 日菜佳(1) 鵬学園高
6位 2993 決勝
        鳥崎 智水(2) 小松高
7位 2897 決勝
        徳田 ここ(1) 金沢学院大附高
8位 2877 決勝
        東 紡来(2) 小松大谷高
9位 2794 決勝
        高尾 咲羽(2) 金沢二水高
10位 2749 決勝
        立中 詩乃(1) 鹿西高
11位 2411 決勝
        沢田 萌香(1) 野々市明倫高
12位 1860 決勝
        恒川 裕香(1) 星稜高

コメント