福岡県大牟田市中学校新人陸上2021 速報結果

『福岡中学校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福岡県大牟田市中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

福岡県大牟田市中学校新人陸上

会場:大牟田市御大典記念グラウンド
開催日:2021年9月16

予選 1組 (-1.2)
1位 12.10 大橋 歩(2) 甘木中
1位 13.07 岩田 幸大(1) 宮原中
2位 12.59 光増稼頭人(2) 白光中
2位 13.88 山﨑 拓実(1) 甘木中
3位 12.75 天野 蒼也(2) 宅峰中
3位 14.06 川島 夢叶(1) 田隈中
4位 12.81 青木 勝将(2) 歴木中
4位 14.22 青地耕太郞(1) 宅峰中
5位 14.38 瀧 祥太(1) 白光中
5位 12.94 川上 将吾(2) 宮原中
6位 13.11 越智 啓太(2) 田隈中
6位 14.92 高井 健吾(1) 松原中
7位 13.37 岩﨑 力(2) 松原中
8位 14.15 八木 絢汰(2) 橘中
  吉田 龍恩(1) 橘中
予選 2組 (-1.3)
1位 12.27 久冨 優樹(2) 白光中
1位 13.19 唐川 福司(1) 松原中
2位 12.64 境 真音(2) 歴木中
2位 13.20 久木原ケリー健志(1) 甘木中
3位 13.61 岩田 歩夢(1) 田隈中
3位 12.65 坂田 晴(2) 甘木中
4位 12.66 藤島 優心(2) 田隈中
4位 14.08 三吉 幸希(1) 橘中
5位 12.75 松本 仁政(2) 松原中
5位 14.60 安武 真登(1) 歴木中
6位 15.31 三吉 凰太(1) 宮原中
6位 13.31 今井悠太郎(2) 宅峰中
7位 13.67 江頭 海志(2) 宮原中
決勝 (-2.7)
1位 12.37 大橋 歩(2) 甘木中
1位 13.22 唐川 福司(1) 松原中
2位 13.46 岩田 幸大(1) 宮原中
2位 12.43 久冨 優樹(2) 白光中
3位 13.63 久木原ケリー健志(1) 甘木中
3位 12.90 松本 仁政(2) 松原中
4位 13.77 岩田 歩夢(1) 田隈中
4位 12.96 坂田 晴(2) 甘木中
5位 14.19 三吉 幸希(1) 橘中
5位 12.96 境 真音(2) 歴木中
6位 12.97 藤島 優心(2) 田隈中
6位 14.47 山﨑 拓実(1) 甘木中
7位 12.99 光増稼頭人(2) 白光中
7位 14.60 青地耕太郞(1) 宅峰中
8位 14.69 川島 夢叶(1) 田隈中
8位 13.13 天野 蒼也(2) 宅峰中
決勝 1組 (-3.2)
1位 25.00 久冨 優樹(2) 白光中
2位 26.07 堤 一稀(2) 歴木中
3位 26.47 内野 水晶(2) 白光中
4位 26.96 山下 奏多(2) 歴木中
5位 27.21 松尾 優樹(2) 宮原中
6位 28.44 森田 晴輝(2) 宮原中
7位 28.59 山田 晴斗(2) 田隈中
8位 29.65 志氣 颯人(1) 甘木中
決勝 2組 (-2.2)
1位 28.97 阿部 真人(2) 宅峰中
2位 29.09 酒井 滝聖(1) 甘木中
3位 29.73 山田 陸翔(2) 松原中
4位 30.04 八木 絢汰(2) 橘中
5位 30.58 木下 顕輔(2) 田隈中
6位 30.92 大藪 勁斗(2) 宅峰中
7位 35.41 河野蒼一郎(2) 松原中
決勝
1位 2.19.60 木下竜太郎(2) 田隈中
2位 2.29.92 隈河 一冴(2) 田隈中
3位 2.32.50 小川 名音(1) 歴木中
4位 2.33.26 浦田 蒼真(1) 松原中
5位 2.35.33 金崎 優斗(1) 白光中
6位 2.37.77 永好 洸翔(2) 宮原中
7位 2.37.79 野田 聖亜(2) 宮原中
8位 2.44.61 小川 志道(1) 歴木中
9位 2.50.30 米田 來恩(1) 白光中
決勝
1位 4.49.80 今福 英良(2) 歴木中
1位 4.55.67 橋本 皇太(1) 田隈中
2位 4.53.41 奥薗健之郎(2) 田隈中
2位 5.03.14 江崎 功明(1) 白光中
3位 5.04.75 大嶋 煌希(1) 田隈中
3位 4.54.19 岡部 浩己(2) 田隈中
4位 5.09.05 松藤慧唯太(1) 歴木中
4位 5.01.22 山内 海渡(2) 宮原中
5位 5.13.11 塚本 隆矢(1) 宮原中
5位 5.12.81 岩下 優一(2) 宮原中
6位 5.13.98 三吉 幸希(1) 橘中
6位 5.13.39 安武 仁(2) 宅峰中
7位 5.21.27 志藤 由人(2) 松原中
7位 5.17.50 山中 悠生(1) 歴木中
8位 5.18.68 江頭 大輝(1) 橘中
8位 5.23.16 牛島 康太(2) 橘中
9位 5.27.79 高口 大也(2) 歴木中
9位 5.20.83 野田 楓真(1) 白光中
10位 5.41.22 西山享太郎(1) 宮原中
10位 5.36.49 樺島 大悟(2) 松原中
11位 5.41.61 津留 大成(1) 松原中
11位 5.42.20 内藤 旭飛(2) 宅峰中
12位 5.44.01 古賀 蒼士(1) 松原中
  太田 章翔(2) 白光中
決勝
1位 10.04.06 本田桜二郎(2) 宅峰中
2位 10.49.63 川﨑 凌駕(2) 田隈中
3位 11.11.13 馬場 侑鎧(2) 田隈中
4位 11.13.36 山﨑 柊馬(2) 歴木中
5位 11.20.24 小栁倖太朗(2) 宅峰中
6位 12.02.60 畑田 ひろ(2) 宮原中
7位 12.03.83 松村 奏音(2) 歴木中
決勝 (-1.4)
1位 16.33 鍬本 篤希(2) 歴木中
2位 17.63 松藤 世夏(1) 田隈中
3位 18.75 岩田 幸大(1) 宮原中
4位 18.87 前川 来季(2) 松原中
決勝 (-3.0)
1位 20.26 松尾 優樹(2) 宮原中
2位 20.31 今井悠太郎(2) 宅峰中
決勝
1位 48.35甘木中
2位 48.91歴木中
3位 49.36田隈中
4位 49.42白光中
5位 49.57宮原中
6位 50.82松原中
7位 50.83宅峰中
決勝
1位 1.50 八十島太七(2) 田隈中
2位 1.45 嘉悦 武史(2) 田隈中
3位 1.35 白木正一郎(1) 宮原中
4位 1.15 村岡聖李也(2) 宮原中
決勝
1位 5.49 (1.0) 濱地 創大(2) 田隈中
2位 5.41 (2.4) 大橋 歩(2) 甘木中
3位 5.27 (2.2) 森田 亜門(2) 宮原中
4位 5.13 (1.6) 天野 蒼也(2) 宅峰中
5位 5.09 (0.8) 高月 竜ノ介(2) 宮原中
6位 5.07 (1.6) 唐川 福司(1) 松原中
7位 4.83 (4.0) 高井 健吾(1) 松原中
8位 4.82 (1.2) 越智 啓太(2) 田隈中
9位 4.68 (2.0) 永松 羚乙(2) 宅峰中
10位 4.08 (2.1) 野口 拓貴(2) 甘木中
11位 3.90 (1.1) 雫石 凌斗(2) 歴木中
12位 3.84 (1.7) 鳥口 真風(2) 歴木中
決勝
1位 10.62 (4.3) 高月 竜ノ介(2) 宮原中
2位 10.52 (4.3) 坂田 晴(2) 甘木中
3位 10.50 (2.4) 横川 達也(2) 田隈中
4位 10.44 (2.7) 西山 優雅(2) 田隈中
5位 9.93 (3.2) 森田 亜門(2) 宮原中
6位 9.87 (3.2) 落合 龍(2) 甘木中
決勝
1位 8.46 川口 暖人(1) 田隈中
2位 8.01 池田竜之介(2) 白光中
3位 7.99 野田 煌貴(2) 宅峰中
4位 7.95 伊藤 徹(2) 田隈中
5位 6.94 宮﨑 愛瑠(1) 宮原中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.4)
1位 13.69 槙 心優(1) 松原中
1位 14.42 中尾 志歩(2) 田隈中
2位 15.05 西山 柑奈(2) 宅峰中
2位 14.47 廣瀬 夏美(1) 宮原中
3位 14.71 丸山 璃耶(1) 田隈中
3位 15.07 松尾 結菜(2) 甘木中
4位 15.07 中野由媛花(1) 橘中
4位 15.27 松本 彩香(2) 白光中
5位 15.38 森 幸花(2) 橘中
5位 15.53 松本 由季(1) 甘木中
6位 17.23 宮﨑 奈央(1) 明光学園
6位 15.49 原田 真心(2) 宮原中
7位 15.83 竹内 真羽(2) 松原中
8位 16.73 野方 徠未(2) 歴木中
予選 2組 (-2.4)
1位 14.19 松尾 心愛(2) 田隈中
1位 13.88 草野 朔衣(1) 宅峰中
2位 14.80 砥上 悠佳(2) 宅峰中
2位 14.66 中西 桃花(1) 田隈中
3位 14.96 酒井 愛桜(1) 明光学園
3位 14.81 堺 奈菜(2) 歴木中
4位 15.00 中尾 颯希(1) 歴木中
4位 14.82 浜 穂乃花(2) 甘木中
5位 15.28 足達 由佳(2) 白光中
5位 15.05 赤城 莉胡(1) 白光中
6位 15.44 志垣 来実(1) 宮原中
6位 15.35 龍 愛莉(2) 松原中
7位 16.05 菊次 綺心(2) 宮原中
予選 3組 (-0.4)
1位 14.11 山之内一花(1) 宅峰中
2位 14.22 古川 夢(1) 甘木中
3位 14.74 青木 一瑠(1) 歴木中
4位 15.32 大城 琉花(1) 橘中
5位 15.49 森川 姫衣(1) 白光中
決勝 (-3.5)
1位 13.88 草野 朔衣(1) 宅峰中
1位 14.26 松尾 心愛(2) 田隈中
2位 14.65 中尾 志歩(2) 田隈中
2位 14.08 槙 心優(1) 松原中
3位 14.33 山之内一花(1) 宅峰中
3位 14.83 砥上 悠佳(2) 宅峰中
4位 14.71 古川 夢(1) 甘木中
4位 14.87 堺 奈菜(2) 歴木中
5位 15.03 浜 穂乃花(2) 甘木中
5位 14.86 廣瀬 夏美(1) 宮原中
6位 14.91 中西 桃花(1) 田隈中
6位 15.24 西山 柑奈(2) 宅峰中
7位 15.18 丸山 璃耶(1) 田隈中
7位 15.31 松尾 結菜(2) 甘木中
8位 15.31 青木 一瑠(1) 歴木中
8位 15.62 松本 彩香(2) 白光中
決勝 1組 (-4.4)
1位 29.20 槙 心優(1) 松原中
2位 29.38 松尾 心愛(2) 田隈中
3位 30.26 松尾 真昊(1) 白光中
4位 30.94 中尾 志歩(2) 田隈中
5位 31.18 堀 紗綾(2) 歴木中
6位 31.69 黒田 万結(2) 宮原中
決勝 2組 (-4.2)
1位 31.40 西山 紗那(2) 歴木中
2位 33.15 若松 莉帆(1) 宅峰中
3位 33.34 松本 望(2) 宮原中
4位 34.37 坂木 光々(1) 宅峰中
5位 34.83 塚本 柚来(2) 白光中
決勝 1組
1位 2.22.47 松尾 真昊(1) 白光中
1位 2.39.86 中尾 深愛(2) 明光学園
2位 2.41.24 富重 美月(2) 田隈中
2位 2.39.12 沼 美羽(1) 宅峰中
3位 2.41.47 高山 藍(2) 田隈中
3位 2.46.16 井上 心暖(1) 田隈中
4位 2.41.92 境 虹晴(2) 松原中
4位 2.50.51 吉田 千夏(1) 明光学園
5位 2.42.95 津川 美桜(2) 橘中
5位 2.52.62 境 花奈(1) 田隈中
6位 2.55.59 末永あかり(1) 宮原中
6位 3.02.55 松本 望(2) 宮原中
7位 2.59.97 長﨑 梨央(1) 宮原中
  砥上 悠佳(2) 宅峰中
決勝 2組
1位 2.47.44 倉田 千鈴(1) 橘中
1位 2.46.47 鳥越 志保(2) 橘中
2位 2.48.08 原田 琴深(1) 歴木中
2位 2.49.06 吉田 絢乃(2) 歴木中
3位 2.49.13 坂木 舞桜(2) 歴木中
3位 2.55.30 安西璃々花(1) 松原中
4位 2.55.41 龍 彩華(2) 松原中
4位 2.58.42 塚本 彩衣(1) 宅峰中
5位 3.00.46 田中 夏凛(2) 白光中
5位 2.58.53 髙﨑 結羽(1) 歴木中
6位 3.01.35 前原 里咲(2) 白光中
6位 3.05.94 野母 空(1) 明光学園
7位 3.04.07 大角 綾乃(2) 宅峰中
決勝
1位 4.55.14 黒田 万結(2) 宮原中
2位 5.30.53 境 眞花(2) 橘中
3位 5.33.73 目野 心那(2) 田隈中
4位 5.41.62 緒方 真愛(2) 田隈中
5位 5.46.01 木戸 結歌(2) 宅峰中
6位 5.58.95 黒岩 音安(2) 白光中
7位 6.00.35 山内 天胡(2) 宅峰中
8位 6.09.20 堀田 曖梨(2) 白光中
9位 6.11.20 西 麻結貴(1) 宮原中
10位 6.15.00 小川 明莉(1) 歴木中
11位 6.30.01 大原陽菜多(2) 歴木中
決勝 (-0.7)
1位 14.86 金子 和(2) 白光中
2位 15.04 大佐古 澪(1) 田隈中
3位 15.34 藤吉 優杏(2) 松原中
4位 17.26 松井 芽衣(1) 田隈中
5位 18.18 宮村 栞(1) 宅峰中
6位 18.19 菊次 綺心(2) 宮原中
  長谷部真夢(1) 宅峰中
決勝 (-2.9)
1位 18.52 橋本 美華(2) 宮原中
2位 18.86 平川 望架(2) 田隈中
3位 19.59 西山 柑奈(2) 宅峰中
4位 19.59 伊藤 咲喜(2) 宅峰中
決勝
1位 54.08宅峰中
2位 54.37田隈中
3位 55.96歴木中
4位 56.68甘木中
5位 56.91宮原中
6位 56.91橘中
7位 56.92白光中
8位 57.93松原中
決勝
1位 1.25 黒岩 音安(2) 白光中
2位 1.15 金子 和(2) 白光中
3位 1.15 永江 愛子(2) 田隈中
4位 1.10 池田 茉央(2) 田隈中
決勝
1位 4.36 (1.5) 豊野 遥菜(2) 田隈中
2位 4.25 (1.2) 橋本 美華(2) 宮原中
3位 4.13 (1.2) 志垣 来実(1) 宮原中
4位 4.10 (0.8) 紫牟田仁美(2) 歴木中
5位 3.92 (0.4) 竹内 真羽(2) 松原中
6位 3.87 (0.8) 伊藤 咲喜(2) 宅峰中
7位 3.85 (1.7) 松本 由季(1) 甘木中
8位 3.84 (0.7) 古川 夢(1) 甘木中
9位 3.74 (1.9) 藤吉 優杏(2) 松原中
10位 3.48 (1.3) 川井 聖莉(1) 歴木中
決勝
1位 9.57 堀 円希(2) 歴木中
2位 8.83 坂口 百愛(2) 田隈中
3位 8.74 金森 仁美(1) 田隈中
4位 8.37 堀田 曖梨(2) 白光中
5位 7.33 下地 悠加(2) 宅峰中
6位 7.03 野田莉緒奈(2) 歴木中
7位 5.83 酒井 愛桜(1) 明光学園
 NM 塚本 柚来(2) 白光中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 12.10(-1.2) 予選 1組
        大橋 歩(2) 甘木中
2位 12.27(-1.3) 予選 2組
        久冨 優樹(2) 白光中
3位 12.37(-2.7) 決勝
        大橋 歩(2) 甘木中
4位 12.43(-2.7) 決勝
        久冨 優樹(2) 白光中
5位 12.59(-1.2) 予選 1組
        光増稼頭人(2) 白光中
6位 12.64(-1.3) 予選 2組
        境 真音(2) 歴木中
7位 12.65(-1.3) 予選 2組
        坂田 晴(2) 甘木中
8位 12.66(-1.3) 予選 2組
        藤島 優心(2) 田隈中
9位 12.75(-1.3) 予選 2組
        松本 仁政(2) 松原中
9位 12.75(-1.2) 予選 1組
        天野 蒼也(2) 宅峰中
11位 12.81(-1.2) 予選 1組
        青木 勝将(2) 歴木中
12位 12.90(-2.7) 決勝
        松本 仁政(2) 松原中
13位 12.94(-1.2) 予選 1組
        川上 将吾(2) 宮原中
14位 12.96(-2.7) 決勝
        境 真音(2) 歴木中
14位 12.96(-2.7) 決勝
        坂田 晴(2) 甘木中
16位 12.97(-2.7) 決勝
        藤島 優心(2) 田隈中
17位 12.99(-2.7) 決勝
        光増稼頭人(2) 白光中
18位 13.07(-0.6) 予選 1組
        岩田 幸大(1) 宮原中
19位 13.11(-1.2) 予選 1組
        越智 啓太(2) 田隈中
20位 13.13(-2.7) 決勝
        天野 蒼也(2) 宅峰中
21位 13.19(-1.6) 予選 2組
        唐川 福司(1) 松原中
22位 13.20(-1.6) 予選 2組
        久木原ケリー健志(1) 甘木中
23位 13.22(-3.0) 決勝
        唐川 福司(1) 松原中
24位 13.31(-1.3) 予選 2組
        今井悠太郎(2) 宅峰中
25位 13.37(-1.2) 予選 1組
        岩﨑 力(2) 松原中
26位 13.46(-3.0) 決勝
        岩田 幸大(1) 宮原中
27位 13.61(-1.6) 予選 2組
        岩田 歩夢(1) 田隈中
28位 13.63(-3.0) 決勝
        久木原ケリー健志(1) 甘木中
29位 13.67(-1.3) 予選 2組
        江頭 海志(2) 宮原中
30位 13.77(-3.0) 決勝
        岩田 歩夢(1) 田隈中
31位 13.88(-0.6) 予選 1組
        山﨑 拓実(1) 甘木中
32位 14.06(-0.6) 予選 1組
        川島 夢叶(1) 田隈中
33位 14.08(-1.6) 予選 2組
        三吉 幸希(1) 橘中
34位 14.15(-1.2) 予選 1組
        八木 絢汰(2) 橘中
35位 14.19(-3.0) 決勝
        三吉 幸希(1) 橘中
36位 14.22(-0.6) 予選 1組
        青地耕太郞(1) 宅峰中
37位 14.38(-0.6) 予選 1組
        瀧 祥太(1) 白光中
38位 14.47(-3.0) 決勝
        山﨑 拓実(1) 甘木中
39位 14.60(-3.0) 決勝
        青地耕太郞(1) 宅峰中
39位 14.60(-1.6) 予選 2組
        安武 真登(1) 歴木中
41位 14.69(-3.0) 決勝
        川島 夢叶(1) 田隈中
42位 14.92(-0.6) 予選 1組
        高井 健吾(1) 松原中
43位 15.31(-1.6) 予選 2組
        三吉 凰太(1) 宮原中
ランキング
1位 25.00(-3.2) 決勝 1組
        久冨 優樹(2) 白光中
2位 26.07(-3.2) 決勝 1組
        堤 一稀(2) 歴木中
3位 26.47(-3.2) 決勝 1組
        内野 水晶(2) 白光中
4位 26.96(-3.2) 決勝 1組
        山下 奏多(2) 歴木中
5位 27.21(-3.2) 決勝 1組
        松尾 優樹(2) 宮原中
6位 28.44(-3.2) 決勝 1組
        森田 晴輝(2) 宮原中
7位 28.59(-3.2) 決勝 1組
        山田 晴斗(2) 田隈中
8位 28.97(-2.2) 決勝 2組
        阿部 真人(2) 宅峰中
9位 29.09(-2.2) 決勝 2組
        酒井 滝聖(1) 甘木中
10位 29.65(-3.2) 決勝 1組
        志氣 颯人(1) 甘木中
11位 29.73(-2.2) 決勝 2組
        山田 陸翔(2) 松原中
12位 30.04(-2.2) 決勝 2組
        八木 絢汰(2) 橘中
13位 30.58(-2.2) 決勝 2組
        木下 顕輔(2) 田隈中
14位 30.92(-2.2) 決勝 2組
        大藪 勁斗(2) 宅峰中
15位 35.41(-2.2) 決勝 2組
        河野蒼一郎(2) 松原中
ランキング
1位 2.19.60 決勝
        木下竜太郎(2) 田隈中
2位 2.29.92 決勝
        隈河 一冴(2) 田隈中
3位 2.32.50 決勝
        小川 名音(1) 歴木中
4位 2.33.26 決勝
        浦田 蒼真(1) 松原中
5位 2.35.33 決勝
        金崎 優斗(1) 白光中
6位 2.37.77 決勝
        永好 洸翔(2) 宮原中
7位 2.37.79 決勝
        野田 聖亜(2) 宮原中
8位 2.44.61 決勝
        小川 志道(1) 歴木中
9位 2.50.30 決勝
        米田 來恩(1) 白光中
ランキング
1位 4.49.80 決勝
        今福 英良(2) 歴木中
2位 4.53.41 決勝
        奥薗健之郎(2) 田隈中
3位 4.54.19 決勝
        岡部 浩己(2) 田隈中
4位 4.55.67 決勝
        橋本 皇太(1) 田隈中
5位 5.01.22 決勝
        山内 海渡(2) 宮原中
6位 5.03.14 決勝
        江崎 功明(1) 白光中
7位 5.04.75 決勝
        大嶋 煌希(1) 田隈中
8位 5.09.05 決勝
        松藤慧唯太(1) 歴木中
9位 5.12.81 決勝
        岩下 優一(2) 宮原中
10位 5.13.11 決勝
        塚本 隆矢(1) 宮原中
11位 5.13.39 決勝
        安武 仁(2) 宅峰中
12位 5.13.98 決勝
        三吉 幸希(1) 橘中
13位 5.17.50 決勝
        山中 悠生(1) 歴木中
14位 5.18.68 決勝
        江頭 大輝(1) 橘中
15位 5.20.83 決勝
        野田 楓真(1) 白光中
16位 5.21.27 決勝
        志藤 由人(2) 松原中
17位 5.23.16 決勝
        牛島 康太(2) 橘中
18位 5.27.79 決勝
        高口 大也(2) 歴木中
19位 5.36.49 決勝
        樺島 大悟(2) 松原中
20位 5.41.22 決勝
        西山享太郎(1) 宮原中
21位 5.41.61 決勝
        津留 大成(1) 松原中
22位 5.42.20 決勝
        内藤 旭飛(2) 宅峰中
23位 5.44.01 決勝
        古賀 蒼士(1) 松原中
ランキング
1位 10.04.06 決勝
        本田桜二郎(2) 宅峰中
2位 10.49.63 決勝
        川﨑 凌駕(2) 田隈中
3位 11.11.13 決勝
        馬場 侑鎧(2) 田隈中
4位 11.13.36 決勝
        山﨑 柊馬(2) 歴木中
5位 11.20.24 決勝
        小栁倖太朗(2) 宅峰中
6位 12.02.60 決勝
        畑田 ひろ(2) 宮原中
7位 12.03.83 決勝
        松村 奏音(2) 歴木中
ランキング
1位 16.33(-1.4) 決勝
        鍬本 篤希(2) 歴木中
2位 17.63(-1.4) 決勝
        松藤 世夏(1) 田隈中
3位 18.75(-1.4) 決勝
        岩田 幸大(1) 宮原中
4位 18.87(-1.4) 決勝
        前川 来季(2) 松原中
ランキング
1位 20.26(-3.0) 決勝
        松尾 優樹(2) 宮原中
2位 20.31(-3.0) 決勝
        今井悠太郎(2) 宅峰中
ランキング
1位 48.35 決勝
       甘木中
2位 48.91 決勝
       歴木中
3位 49.36 決勝
       田隈中
4位 49.42 決勝
       白光中
5位 49.57 決勝
       宮原中
6位 50.82 決勝
       松原中
7位 50.83 決勝
       宅峰中
ランキング
1位 1.50 決勝
        八十島太七(2) 田隈中
2位 1.45 決勝
        嘉悦 武史(2) 田隈中
3位 1.35 決勝
        白木正一郎(1) 宮原中
4位 1.15 決勝
        村岡聖李也(2) 宮原中
ランキング
1位 5.49(1.0) 決勝
        濱地 創大(2) 田隈中
2位 5.41(2.4) 決勝
        大橋 歩(2) 甘木中
3位 5.27(2.2) 決勝
        森田 亜門(2) 宮原中
4位 5.13(1.6) 決勝
        天野 蒼也(2) 宅峰中
5位 5.09(0.8) 決勝
        高月 竜ノ介(2) 宮原中
6位 5.07(1.6) 決勝
        唐川 福司(1) 松原中
7位 4.83(4.0) 決勝
        高井 健吾(1) 松原中
8位 4.82(1.2) 決勝
        越智 啓太(2) 田隈中
9位 4.68(2.0) 決勝
        永松 羚乙(2) 宅峰中
10位 4.08(2.1) 決勝
        野口 拓貴(2) 甘木中
11位 3.90(1.1) 決勝
        雫石 凌斗(2) 歴木中
12位 3.84(1.7) 決勝
        鳥口 真風(2) 歴木中
ランキング
1位 10.62(4.3) 決勝
        高月 竜ノ介(2) 宮原中
2位 10.52(4.3) 決勝
        坂田 晴(2) 甘木中
3位 10.50(2.4) 決勝
        横川 達也(2) 田隈中
4位 10.44(2.7) 決勝
        西山 優雅(2) 田隈中
5位 9.93(3.2) 決勝
        森田 亜門(2) 宮原中
6位 9.87(3.2) 決勝
        落合 龍(2) 甘木中
ランキング
1位 8.46 決勝
        川口 暖人(1) 田隈中
2位 8.01 決勝
        池田竜之介(2) 白光中
3位 7.99 決勝
        野田 煌貴(2) 宅峰中
4位 7.95 決勝
        伊藤 徹(2) 田隈中
5位 6.94 決勝
        宮﨑 愛瑠(1) 宮原中
ランキング
1位 13.69(-0.4) 予選 1組
        槙 心優(1) 松原中
2位 13.88(-2.1) 予選 2組
        草野 朔衣(1) 宅峰中
2位 13.88(-3.5) 決勝
        草野 朔衣(1) 宅峰中
4位 14.08(-3.5) 決勝
        槙 心優(1) 松原中
5位 14.11(-0.4) 予選 3組
        山之内一花(1) 宅峰中
6位 14.19(-2.4) 予選 2組
        松尾 心愛(2) 田隈中
7位 14.22(-0.4) 予選 3組
        古川 夢(1) 甘木中
8位 14.26(-2.8) 決勝
        松尾 心愛(2) 田隈中
9位 14.33(-3.5) 決勝
        山之内一花(1) 宅峰中
10位 14.42(-1.6) 予選 1組
        中尾 志歩(2) 田隈中
11位 14.47(-0.4) 予選 1組
        廣瀬 夏美(1) 宮原中
12位 14.65(-2.8) 決勝
        中尾 志歩(2) 田隈中
13位 14.66(-2.1) 予選 2組
        中西 桃花(1) 田隈中
14位 14.71(-3.5) 決勝
        古川 夢(1) 甘木中
14位 14.71(-0.4) 予選 1組
        丸山 璃耶(1) 田隈中
16位 14.74(-0.4) 予選 3組
        青木 一瑠(1) 歴木中
17位 14.80(-2.4) 予選 2組
        砥上 悠佳(2) 宅峰中
18位 14.81(-2.4) 予選 2組
        堺 奈菜(2) 歴木中
19位 14.82(-2.4) 予選 2組
        浜 穂乃花(2) 甘木中
20位 14.83(-2.8) 決勝
        砥上 悠佳(2) 宅峰中
21位 14.86(-3.5) 決勝
        廣瀬 夏美(1) 宮原中
22位 14.87(-2.8) 決勝
        堺 奈菜(2) 歴木中
23位 14.91(-3.5) 決勝
        中西 桃花(1) 田隈中
24位 14.96(-2.1) 予選 2組
        酒井 愛桜(1) 明光学園
25位 15.00(-2.1) 予選 2組
        中尾 颯希(1) 歴木中
26位 15.03(-2.8) 決勝
        浜 穂乃花(2) 甘木中
27位 15.05(-2.1) 予選 2組
        赤城 莉胡(1) 白光中
27位 15.05(-1.6) 予選 1組
        西山 柑奈(2) 宅峰中
29位 15.07(-1.6) 予選 1組
        松尾 結菜(2) 甘木中
29位 15.07(-0.4) 予選 1組
        中野由媛花(1) 橘中
31位 15.18(-3.5) 決勝
        丸山 璃耶(1) 田隈中
32位 15.24(-2.8) 決勝
        西山 柑奈(2) 宅峰中
33位 15.27(-1.6) 予選 1組
        松本 彩香(2) 白光中
34位 15.28(-2.4) 予選 2組
        足達 由佳(2) 白光中
35位 15.31(-3.5) 決勝
        青木 一瑠(1) 歴木中
35位 15.31(-2.8) 決勝
        松尾 結菜(2) 甘木中
37位 15.32(-0.4) 予選 3組
        大城 琉花(1) 橘中
38位 15.35(-2.4) 予選 2組
        龍 愛莉(2) 松原中
39位 15.38(-1.6) 予選 1組
        森 幸花(2) 橘中
40位 15.44(-2.1) 予選 2組
        志垣 来実(1) 宮原中
41位 15.49(-0.4) 予選 3組
        森川 姫衣(1) 白光中
41位 15.49(-1.6) 予選 1組
        原田 真心(2) 宮原中
43位 15.53(-0.4) 予選 1組
        松本 由季(1) 甘木中
44位 15.62(-2.8) 決勝
        松本 彩香(2) 白光中
45位 15.83(-1.6) 予選 1組
        竹内 真羽(2) 松原中
46位 16.05(-2.4) 予選 2組
        菊次 綺心(2) 宮原中
47位 16.73(-1.6) 予選 1組
        野方 徠未(2) 歴木中
48位 17.23(-0.4) 予選 1組
        宮﨑 奈央(1) 明光学園
ランキング
1位 29.20(-4.4) 決勝 1組
        槙 心優(1) 松原中
2位 29.38(-4.4) 決勝 1組
        松尾 心愛(2) 田隈中
3位 30.26(-4.4) 決勝 1組
        松尾 真昊(1) 白光中
4位 30.94(-4.4) 決勝 1組
        中尾 志歩(2) 田隈中
5位 31.18(-4.4) 決勝 1組
        堀 紗綾(2) 歴木中
6位 31.40(-4.2) 決勝 2組
        西山 紗那(2) 歴木中
7位 31.69(-4.4) 決勝 1組
        黒田 万結(2) 宮原中
8位 33.15(-4.2) 決勝 2組
        若松 莉帆(1) 宅峰中
9位 33.34(-4.2) 決勝 2組
        松本 望(2) 宮原中
10位 34.37(-4.2) 決勝 2組
        坂木 光々(1) 宅峰中
11位 34.83(-4.2) 決勝 2組
        塚本 柚来(2) 白光中
ランキング
1位 2.22.47 決勝 1組
        松尾 真昊(1) 白光中
2位 2.39.12 決勝 1組
        沼 美羽(1) 宅峰中
3位 2.39.86 決勝 1組
        中尾 深愛(2) 明光学園
4位 2.41.24 決勝 1組
        富重 美月(2) 田隈中
5位 2.41.47 決勝 1組
        高山 藍(2) 田隈中
6位 2.41.92 決勝 1組
        境 虹晴(2) 松原中
7位 2.42.95 決勝 1組
        津川 美桜(2) 橘中
8位 2.46.16 決勝 1組
        井上 心暖(1) 田隈中
9位 2.46.47 決勝 2組
        鳥越 志保(2) 橘中
10位 2.47.44 決勝 2組
        倉田 千鈴(1) 橘中
11位 2.48.08 決勝 2組
        原田 琴深(1) 歴木中
12位 2.49.06 決勝 2組
        吉田 絢乃(2) 歴木中
13位 2.49.13 決勝 2組
        坂木 舞桜(2) 歴木中
14位 2.50.51 決勝 1組
        吉田 千夏(1) 明光学園
15位 2.52.62 決勝 1組
        境 花奈(1) 田隈中
16位 2.55.30 決勝 2組
        安西璃々花(1) 松原中
17位 2.55.41 決勝 2組
        龍 彩華(2) 松原中
18位 2.55.59 決勝 1組
        末永あかり(1) 宮原中
19位 2.58.42 決勝 2組
        塚本 彩衣(1) 宅峰中
20位 2.58.53 決勝 2組
        髙﨑 結羽(1) 歴木中
21位 2.59.97 決勝 1組
        長﨑 梨央(1) 宮原中
22位 3.00.46 決勝 2組
        田中 夏凛(2) 白光中
23位 3.01.35 決勝 2組
        前原 里咲(2) 白光中
24位 3.02.55 決勝 1組
        松本 望(2) 宮原中
25位 3.04.07 決勝 2組
        大角 綾乃(2) 宅峰中
26位 3.05.94 決勝 2組
        野母 空(1) 明光学園
ランキング
1位 4.55.14 決勝
        黒田 万結(2) 宮原中
2位 5.30.53 決勝
        境 眞花(2) 橘中
3位 5.33.73 決勝
        目野 心那(2) 田隈中
4位 5.41.62 決勝
        緒方 真愛(2) 田隈中
5位 5.46.01 決勝
        木戸 結歌(2) 宅峰中
6位 5.58.95 決勝
        黒岩 音安(2) 白光中
7位 6.00.35 決勝
        山内 天胡(2) 宅峰中
8位 6.09.20 決勝
        堀田 曖梨(2) 白光中
9位 6.11.20 決勝
        西 麻結貴(1) 宮原中
10位 6.15.00 決勝
        小川 明莉(1) 歴木中
11位 6.30.01 決勝
        大原陽菜多(2) 歴木中
ランキング
1位 14.86(-0.7) 決勝
        金子 和(2) 白光中
2位 15.04(-0.7) 決勝
        大佐古 澪(1) 田隈中
3位 15.34(-0.7) 決勝
        藤吉 優杏(2) 松原中
4位 17.26(-0.7) 決勝
        松井 芽衣(1) 田隈中
5位 18.18(-0.7) 決勝
        宮村 栞(1) 宅峰中
6位 18.19(-0.7) 決勝
        菊次 綺心(2) 宮原中
ランキング
1位 18.52(-2.9) 決勝
        橋本 美華(2) 宮原中
2位 18.86(-2.9) 決勝
        平川 望架(2) 田隈中
3位 19.59(-2.9) 決勝
        伊藤 咲喜(2) 宅峰中
3位 19.59(-2.9) 決勝
        西山 柑奈(2) 宅峰中
ランキング
1位 54.08 決勝
       宅峰中
2位 54.37 決勝
       田隈中
3位 55.96 決勝
       歴木中
4位 56.68 決勝
       甘木中
5位 56.91 決勝
       宮原中
5位 56.91 決勝
       橘中
7位 56.92 決勝
       白光中
8位 57.93 決勝
       松原中
ランキング
1位 1.25 決勝
        黒岩 音安(2) 白光中
2位 1.15 決勝
        永江 愛子(2) 田隈中
2位 1.15 決勝
        金子 和(2) 白光中
4位 1.10 決勝
        池田 茉央(2) 田隈中
ランキング
1位 4.36(1.5) 決勝
        豊野 遥菜(2) 田隈中
2位 4.25(1.2) 決勝
        橋本 美華(2) 宮原中
3位 4.13(1.2) 決勝
        志垣 来実(1) 宮原中
4位 4.10(0.8) 決勝
        紫牟田仁美(2) 歴木中
5位 3.92(0.4) 決勝
        竹内 真羽(2) 松原中
6位 3.87(0.8) 決勝
        伊藤 咲喜(2) 宅峰中
7位 3.85(1.7) 決勝
        松本 由季(1) 甘木中
8位 3.84(0.7) 決勝
        古川 夢(1) 甘木中
9位 3.74(1.9) 決勝
        藤吉 優杏(2) 松原中
10位 3.48(1.3) 決勝
        川井 聖莉(1) 歴木中
ランキング
1位 9.57 決勝
        堀 円希(2) 歴木中
2位 8.83 決勝
        坂口 百愛(2) 田隈中
3位 8.74 決勝
        金森 仁美(1) 田隈中
4位 8.37 決勝
        堀田 曖梨(2) 白光中
5位 7.33 決勝
        下地 悠加(2) 宅峰中
6位 7.03 決勝
        野田莉緒奈(2) 歴木中
7位 5.83 決勝
        酒井 愛桜(1) 明光学園

フォローする