鳥取県高校新人陸上2021 速報結果

鳥取県の陸上競技大会速報結果 鳥取県
鳥取県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、鳥取県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

鳥取県高校新人陸上

会場:布勢総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年9月18日

予選 1組 (2.1)
1位 11.22 松本 波空(2) 境高
2位 11.51 福田 碧人(2) 鳥取西高
3位 11.63 宮部 大嗣(2) 鳥取敬愛高
4位 11.75 万場 凰介(1) 倉吉総産高
5位 12.03 太田 翔空(1) 米子西高
6位 12.16 前原 将太(2) 米子北高
 DNS 宮本 優一(2) 鳥取工高
予選 2組 (2.6)
1位 10.93 植松 瑞希(2) 鳥取中央育英高
2位 11.31 高塚 祥生(2) 米子東高
3位 11.80 中原 大翔(1) 鳥取東高
4位 11.84 中村 俊介(2) 鳥取西高
5位 12.62 安藤 星夢(1) 八頭高
6位 12.68 清水 利哉(1) 米子工高
 DSQ 中本 征汰(1) 倉吉東高
予選 3組 (2.5)
1位 11.14 川本 玲央(2) 鳥取中央育英高
2位 11.15 中村 晃基(2) 鳥取城北高
3位 11.59 茗荷 駿多(2) 鳥取敬愛高
4位 11.70 今田 陽登(1) 境高
5位 11.80 谷口 雄太(1) 八頭高
6位 12.58 金子 忠旦(2) 米子北斗高
 DNS 水元 蓮(2) 鳥取工高
予選 4組 (3.4)
1位 10.63 大谷 悠真(1) 鳥取城北高
2位 11.24 三原 和真(2) 鳥取湖陵高
3位 11.65 武良 壮真(1) 米子東高
4位 12.00 浜野 碧音(1) 鳥取商高
5位 12.27 瀬戸 研憂(1) 米子工高
6位 12.73 柴田 瑛斗(1) 鳥取東高
7位 13.07 田辺 祉人(2) 米子北斗高
 DNS 吉原 絆貴(1) 境高
予選 5組 (1.3)
1位 10.68 岩井 光大(1) 鳥取城北高
2位 11.15 小野 颯己(1) 鳥取中央育英高
3位 11.15 坂本 晴紀(2) 倉吉東高
4位 11.52 小椋 悠矢(1) 倉吉総産高
5位 11.70 依本 祐輝(2) 鳥取敬愛高
6位 12.27 遠藤 哉(1) 米子北高
7位 12.46 川福 大介(2) 倉吉農高
8位 12.66 中島 大翔(1) 鳥取商高
予選 6組 (0.3)
1位 11.20 清水 一秀(1) 鳥取西高
2位 11.24 植草 海月(2) 米子東高
3位 11.59 宇崎 凌太(2) 鳥取東高
4位 11.70 原田 弐翔(2) 倉吉東高
5位 12.29 鉄本 雄飛(1) 倉吉総産高
6位 12.53 米沢 康暉(1) 米子西高
 DNS 中原 啓介(2) 鳥取商高
 DNS 矢部 太一(2) 鳥取工高
決勝 (2.9)
1位 10.58 岩井 光大(1) 鳥取城北高
2位 10.68 大谷 悠真(1) 鳥取城北高
3位 10.70 植松 瑞希(2) 鳥取中央育英高
4位 11.07 川本 玲央(2) 鳥取中央育英高
5位 11.10 清水 一秀(1) 鳥取西高
6位 11.14 中村 晃基(2) 鳥取城北高
7位 11.15 坂本 晴紀(2) 倉吉東高
8位 11.16 小野 颯己(1) 鳥取中央育英高
予選 1組 (2.0)
1位 21.91 岩井 光大(1) 鳥取城北高
2位 23.02 井上 詞倭(1) 鳥取中央育英高
3位 23.34 三原 和真(2) 鳥取湖陵高
4位 24.33 宮脇 暖(2) 八頭高
5位 26.05 米沢 康暉(1) 米子西高
 DNS 中原 啓介(2) 鳥取商高
 DNS 柴田 瑛斗(1) 鳥取東高
予選 2組 (1.0)
1位 22.16 植松 瑞希(2) 鳥取中央育英高
2位 23.74 太田 咲真(1) 鳥取東高
3位 24.11 宮部 大嗣(2) 鳥取敬愛高
4位 24.86 小林 桜太(1) 鳥取西高
5位 24.89 吉川 知範(1) 倉吉東高
6位 25.83 瀬戸 研憂(1) 米子工高
 DNS 内藤 晃生(1) 米子東高
予選 3組 (1.3)
1位 22.68 近藤 竜馬(2) 鳥取城北高
2位 22.94 中本 征汰(1) 倉吉東高
3位 24.34 依本 祐輝(2) 鳥取敬愛高
4位 24.76 秦 颯汰(2) 米子東高
5位 25.89 中島 大翔(1) 鳥取商高
6位 26.47 清水 利哉(1) 米子工高
予選 4組 (1.8)
1位 22.42 大谷 悠真(1) 鳥取城北高
2位 23.00 谷本 海(2) 鳥取中央育英高
3位 24.46 原田 弐翔(2) 倉吉東高
4位 25.10 北室 聡士(1) 鳥取西高
5位 25.21 前原 将太(2) 米子北高
6位 25.82 本城 拓人(1) 米子高専
 DNS 武良 壮真(1) 米子東高
予選 5組 (1.2)
1位 22.95 清水 一秀(1) 鳥取西高
2位 23.35 宇崎 凌太(2) 鳥取東高
3位 23.60 小椋 悠矢(1) 倉吉総産高
4位 24.57 森田 照久(2) 米子高
5位 24.86 遠藤 哉(1) 米子北高
6位 25.19 浜野 碧音(1) 鳥取商高
 DNS 太田 翔空(1) 米子西高
決勝 (2.0)
1位 21.53 岩井 光大(1) 鳥取城北高
2位 21.75 大谷 悠真(1) 鳥取城北高
3位 21.82 植松 瑞希(2) 鳥取中央育英高
4位 22.53 井上 詞倭(1) 鳥取中央育英高
5位 22.65 近藤 竜馬(2) 鳥取城北高
6位 22.76 中本 征汰(1) 倉吉東高
7位 23.02 清水 一秀(1) 鳥取西高
 DNS 谷本 海(2) 鳥取中央育英高
予選 1組
1位 50.62 柴田 凱(2) 米子東高
2位 51.50 井上 詞倭(1) 鳥取中央育英高
3位 52.29 太田 咲真(1) 鳥取東高
4位 52.47 中島 琳起(2) 鳥取城北高
5位 56.67 遠藤 哉(1) 米子北高
6位 59.76 徳井 広泰(1) 鳥取西高
7位 60.68 河口 裕貴(1) 岩美高
予選 2組
1位 50.60 中本 征汰(1) 倉吉東高
2位 50.64 岡田 智哉(2) 鳥取中央育英高
3位 52.60 宇崎 凌太(2) 鳥取東高
4位 53.08 永見 海(2) 鳥取城北高
5位 55.05 小谷 颯(2) 鳥取商高
6位 55.32 宮脇 暖(2) 八頭高
7位 56.66 砂沢 樹輝(2) 鳥取湖陵高
8位 57.57 本城 拓人(1) 米子高専
予選 3組
1位 51.72 石川 遥斗(2) 鳥取中央育英高
2位 53.57 石原 心汰朗(2) 米子東高
3位 54.11 石井 翔琉(1) 鳥取城北高
4位 56.83 高田 洸洋(1) 鳥取東高
5位 59.38 松下 隼太(1) 境高
 DNS 星見 流空(1) 岩美高
 DNS 柏原 涼太(2) 鳥取工高
決勝
1位 49.29 柴田 凱(2) 米子東高
2位 50.17 井上 詞倭(1) 鳥取中央育英高
3位 50.79 岡田 智哉(2) 鳥取中央育英高
4位 51.27 石川 遥斗(2) 鳥取中央育英高
5位 51.47 中本 征汰(1) 倉吉東高
6位 51.94 太田 咲真(1) 鳥取東高
7位 52.61 中島 琳起(2) 鳥取城北高
8位 53.85 宇崎 凌太(2) 鳥取東高
予選 1組
1位 2.02.47 折戸 巧磨(2) 米子東高
2位 2.05.63 藤枝 颯太(1) 倉吉東高
3位 2.11.31 小林 蒼空(2) 八頭高
4位 2.12.97 渡部 遥斗(2) 鳥取東高
5位 2.14.46 小山 湊生(1) 鳥取城北高
6位 2.26.92 中村 圭吾(1) 鳥取西高
7位 2.29.13 小谷 倫太郎(1) 米子高専
予選 2組
1位 2.02.86 湯谷 文哉(2) 鳥取東高
2位 2.05.49 吉田 理矩(2) 倉吉東高
3位 2.05.61 渡辺 拓也(2) 鳥取城北高
4位 2.12.09 北村 斗(1) 鳥取中央育英高
5位 2.13.14 林 大飛(2) 米子高専
6位 2.15.25 浜田 りょう(2) 米子東高
7位 2.15.70 上田 慧(1) 鳥取西高
予選 3組
1位 2.00.88 国森 郁光(2) 鳥取東高
2位 2.04.66 長田 迅(1) 鳥取中央育英高
3位 2.04.84 矢野 大貴(2) 米子東高
4位 2.04.99 荒木 耀也(1) 倉吉東高
5位 2.17.76 勝部 翔吾(1) 鳥取西高
6位 2.18.54 山根 竜聖(2) 鳥取城北高
7位 2.35.60 中村 優也(2) 倉吉農高
決勝
1位 1.59.35 折戸 巧磨(2) 米子東高
2位 1.59.78 国森 郁光(2) 鳥取東高
3位 2.04.59 湯谷 文哉(2) 鳥取東高
4位 2.06.52 矢野 大貴(2) 米子東高
5位 2.07.83 吉田 理矩(2) 倉吉東高
6位 2.09.02 渡辺 拓也(2) 鳥取城北高
7位 2.09.48 荒木 耀也(1) 倉吉東高
8位 2.17.98 長田 迅(1) 鳥取中央育英高
予選 1組
1位 4.10.91 奈羅尾 瑞生(2) 鳥取城北高
2位 4.11.18 小谷 亮介(2) 米子東高
3位 4.11.28 古田 瑞樹(1) 八頭高
4位 4.11.36 後藤 悠真(2) 米子松蔭高
5位 4.11.41 国森 郁光(2) 鳥取東高
6位 4.11.43 鵜飼 叶琉(1) 八頭高
7位 4.11.44 前田 耕二郎(1) 鳥取城北高
8位 4.19.10 遠藤 竜伎(1) 鳥取中央育英高
9位 4.19.11 佐々木 昴(2) 米子松蔭高
10位 4.27.19 若本 朋也(2) 鳥取西高
11位 4.41.70 前田 琉翔(1) 倉吉東高
12位 4.50.75 林 大飛(2) 米子高専
13位 5.03.91 片岡 春海(2) 米子西高
予選 2組
1位 4.16.88 中本 匠美(2) 倉吉西高
2位 4.17.25 遠藤 浩太郎(2) 米子東高
3位 4.17.49 阿弓 湧雅(2) 鳥取中央育英高
4位 4.18.30 宮本 喬行(2) 米子松蔭高
5位 4.18.39 松本 歩(1) 米子東高
6位 4.19.07 若松 寛大(2) 鳥取城北高
7位 4.21.98 三浦 陽典(2) 鳥取西高
8位 4.25.98 荒木 耀也(1) 倉吉東高
9位 4.32.12 河口 翔輔(2) 倉吉東高
10位 4.50.99 田中 勇輝(2) 鳥取東高
11位 4.57.64 安達 喜平(2) 米子西高
12位 5.05.10 小谷 倫太郎(1) 米子高専
13位 5.26.01 森本 祥太朗(2) 鳥取西高
 DNS 山本 暖(1) 八頭高
決勝
1位 4.06.80 遠藤 浩太郎(2) 米子東高
2位 4.08.07 小谷 亮介(2) 米子東高
3位 4.09.98 前田 耕二郎(1) 鳥取城北高
4位 4.10.21 後藤 悠真(2) 米子松蔭高
5位 4.14.09 奈羅尾 瑞生(2) 鳥取城北高
6位 4.15.07 中本 匠美(2) 倉吉西高
7位 4.16.96 国森 郁光(2) 鳥取東高
8位 4.17.30 阿弓 湧雅(2) 鳥取中央育英高
9位 4.21.32 古田 瑞樹(1) 八頭高
10位 4.21.40 鵜飼 叶琉(1) 八頭高
11位 4.24.57 松本 歩(1) 米子東高
12位 4.27.64 宮本 喬行(2) 米子松蔭高
決勝
1位 14.47.70 山田 雅貴(2) 八頭高
2位 15.01.24 山本 琉楓(2) 八頭高
3位 15.03.69 小谷 亮介(2) 米子東高
4位 15.07.28 山口 優(2) 八頭高
5位 15.47.41 佐々木 昴(2) 米子松蔭高
6位 15.53.15 中本 匠美(2) 倉吉西高
7位 15.53.91 後藤 悠真(2) 米子松蔭高
8位 15.55.70 田中 琉聖(2) 鳥取城北高
9位 16.19.35 渡辺 陽翔(2) 鳥取城北高
10位 16.19.37 阿弓 湧雅(2) 鳥取中央育英高
11位 16.45.15 遠藤 竜伎(1) 鳥取中央育英高
12位 16.47.69 宮本 喬行(2) 米子松蔭高
13位 16.57.63 川北 宇宙(2) 倉吉東高
14位 17.37.86 三谷 魅星(1) 鳥取東高
15位 18.11.66 河口 翔輔(2) 倉吉東高
16位 18.14.92 鬼村 蒼大(1) 米子東高
17位 18.49.14 岩本 大生(1) 鳥取西高
18位 18.53.75 西山 瑛紘(1) 鳥取東高
19位 19.54.33 安達 喜平(2) 米子西高
 DNS 田中 勇輝(2) 鳥取東高
 DNS 三浦 陽典(2) 鳥取西高
 DNS 南 柾憲(2) 鳥取中央育英高
 DNS 永見 進之介(1) 鳥取城北高
 DSQ 遠藤 浩太郎(2) 米子東高
決勝 (2.0)
1位 15.48 坂本 晴紀(2) 倉吉東高
2位 15.80 倉光 一冴(1) 鳥取城北高
3位 16.70 上林 洸稀(2) 鳥取城北高
4位 17.06 田中 陽大(2) 鳥取東高
5位 17.16 矢木 聖一朗(2) 倉吉東高
6位 17.19 丸山 空斗(1) 米子東高
7位 18.29 池渕 胡伯(1) 境高
決勝
1位 57.16 倉光 一冴(1) 鳥取城北高
2位 58.27 永見 海(2) 鳥取城北高
2位 58.27 谷本 海(2) 鳥取中央育英高
4位 59.96 上林 洸稀(2) 鳥取城北高
5位 60.62 茗荷 駿多(2) 鳥取敬愛高
6位 61.95 小谷 颯(2) 鳥取商高
7位 63.37 砂沢 樹輝(2) 鳥取湖陵高
8位 64.51 田中 陽大(2) 鳥取東高
9位 67.29 松下 隼太(1) 境高
決勝
1位 10.11.39 高岡 七理(2) 鳥取城北高
2位 10.27.48 松本 葉月(1) 鳥取城北高
3位 10.30.01 東田 大輝(1) 八頭高
4位 10.35.90 綱本 幸栄(1) 倉吉東高
5位 10.36.40 石本 凌也(2) 鳥取城北高
6位 10.43.41 北村 斗(1) 鳥取中央育英高
7位 10.51.40 戸松 愛翔(1) 八頭高
8位 11.07.13 藤枝 颯太(1) 倉吉東高
9位 11.33.94 長田 迅(1) 鳥取中央育英高
10位 11.47.21 岡田 空琉(2) 八頭高
決勝
1位 24.16.35 川北 宇宙(2) 倉吉東高
決勝
1位 41.68鳥取城北高
2位 42.32鳥取中央育英高
3位 43.73米子東高
4位 44.04鳥取西高
5位 44.22鳥取東高
6位 44.27倉吉東高
7位 44.81倉吉総産高
8位 45.79境高
決勝
1位 3.20.46鳥取中央育英高
2位 3.20.74鳥取城北高
3位 3.25.91米子東高
4位 3.27.79鳥取東高
5位 3.33.43倉吉東高
6位 3.53.38境高
7位 4.05.51米子西高
 DNS鳥取西高
決勝
1位 1.80 川上 恭路(2) 米子工高
2位 1.80 幅田 健友(2) 米子高専
3位 1.80 水谷 草太(1) 米子東高
4位 1.80 矢木 聖一朗(2) 倉吉東高
決勝
1位 4.30 奥田 慧士(2) 倉吉北高
2位 4.00 金光 希(2) 倉吉総産高
3位 3.90 阪本 晴也(1) 倉吉東高
決勝
1位 6.90 (1.1) 大田 丈(2) 鳥取城北高
2位 6.43 (2.9) 山根 玲斗(2) 鳥取城北高
3位 6.32 (1.6) 花池 昂(2) 鳥取城北高
4位 6.20 (2.8) 道祖尾 啓介(2) 倉吉東高
5位 6.13 (2.6) 諸遊 慎武(1) 鳥取中央育英高
6位 5.98 (1.7) 田村 紘靖(2) 境高
7位 5.95 (3.1) 出脇 悠大(1) 鳥取西高
8位 5.89 (1.8) 前原 将太(2) 米子北高
9位 5.62 (1.2) 川島 和流(2) 米子高専
10位 5.30 (-0.2) 石田 凛平(1) 鳥取西高
 DNS 松本 紡玖(2) 倉吉東高
 DNS 北室 聡士(1) 鳥取西高
決勝
1位 13.57 (2.5) 大田 丈(2) 鳥取城北高
2位 13.06 (1.4) 阪本 晴也(1) 倉吉東高
3位 13.04 (2.4) 山根 玲斗(2) 鳥取城北高
4位 12.87 (2.2) 出脇 悠大(1) 鳥取西高
5位 12.63 (1.1) 花池 昂(2) 鳥取城北高
6位 12.54 (1.7) 田村 紘靖(2) 境高
7位 12.32 (0.8) 奥田 慧士(2) 倉吉北高
8位 12.25 (1.3) 矢木 聖一朗(2) 倉吉東高
9位 12.06 (1.4) 森沢 知慶(1) 鳥取西高
 DNS 諸遊 慎武(1) 鳥取中央育英高
 DNS 幅田 健友(2) 米子高専
 DNS 川島 和流(2) 米子高専
決勝
1位 11.61 中嶋 武琉(2) 鳥取東高
2位 10.37 児玉 旺汰(2) 鳥取城北高
3位 10.37 山根 拓海(2) 倉吉農高
4位 10.27 石上 海音(1) 境港総合高
5位 10.21 長谷川 綾(2) 米子工高
6位 10.11 小谷 有諒(2) 倉吉総産高
7位 9.98 大久保 拓馬(2) 鳥取東高
8位 9.94 森本 康平(2) 鳥取東高
9位 9.29 中村 彩太(2) 岩美高
10位 9.19 熊沢 優(2) 鳥取湖陵高
11位 8.80 藤原 透弥(1) 倉吉東高
12位 8.74 田中 蒼依(2) 倉吉農高
13位 8.72 川上 羽 琉(1) 鳥取城北高
14位 7.91 福井 一義(2) 倉吉総産高
15位 7.69 渡辺 英一郎(2) 境高
16位 7.50 丸山 航尚(2) 境港総合高
17位 7.13 石橋 知己(2) 鳥取城北高
 DNS 田中 理巧(2) 倉吉農高
決勝
1位 33.22 中嶋 武琉(2) 鳥取東高
2位 30.92 森沢 知慶(1) 鳥取西高
3位 28.61 福井 一義(2) 倉吉総産高
4位 28.40 石上 海音(1) 境港総合高
5位 27.72 大久保 拓馬(2) 鳥取東高
6位 26.90 児玉 旺汰(2) 鳥取城北高
7位 22.43 金光 希(2) 倉吉総産高
8位 21.38 浅田 渓達(1) 米子高専
9位 20.26 伊藤 亮太(1) 倉吉総産高
10位 19.82 中村 彩太(2) 岩美高
11位 19.03 田中 理巧(2) 倉吉農高
12位 18.89 川上 羽 琉(1) 鳥取城北高
13位 16.03 石橋 知己(2) 鳥取城北高
 DNS 黒田 朔矢(2) 鳥取西高
決勝
1位 42.30 小谷 有諒(2) 倉吉総産高
2位 23.33 渡辺 英一郎(2) 境高
3位 22.08 伊藤 亮太(1) 倉吉総産高
4位 20.85 藤原 透弥(1) 倉吉東高
5位 13.45 西村 泰知(1) 日野高
決勝
1位 50.73 森沢 知慶(1) 鳥取西高
2位 46.90 児玉 旺汰(2) 鳥取城北高
3位 46.24 福田 華生(1) 倉吉東高
4位 41.78 木下 莉玖(2) 米子高
5位 41.40 国岡 拓海(2) 鳥取東高
6位 35.48 東郷 八瑠(1) 米子工高
7位 32.84 森本 康平(2) 鳥取東高
8位 31.53 井上 澪音(2) 鳥取中央育英高
9位 27.61 川福 大介(2) 倉吉農高
10位 25.39 岡田 和大(2) 倉吉西高
11位 24.53 中山 拓海(2) 倉吉農高
 DNS 梅村 碧(1) 八頭高
 DNS 浅田 渓達(1) 米子高専
スポンサーリンク
予選 1組 (2.7)
1位 12.26 佐々木 真歩(2) 鳥取中央育英高
2位 12.72 山口 紗知(1) 倉吉東高
3位 13.05 小笹 七海(2) 境高
4位 13.21 横野 朝映(1) 鳥取商高
5位 13.54 小林 こころ(2) 八頭高
6位 13.94 宮脇 彩華(2) 鳥取東高
 DNS 真 田 春花(1) 米子高専
予選 2組 (3.8)
1位 12.33 野津 七海(2) 鳥取中央育英高
2位 12.35 内田 美咲(2) 八頭高
3位 12.58 黒岩 あまね(2) 鳥取城北高
4位 13.42 宮川 彩音(2) 鳥取西高
5位 13.45 加藤 花奈(1) 米子東高
6位 14.13 野坂 幸来(1) 境高
7位 14.41 加藤 優花(1) 米子南高
8位 14.47 高田 陽菜(1) 鳥取敬愛高
予選 3組 (2.2)
1位 12.03 亀山 うらら(2) 鳥取中央育英高
2位 12.57 門脇 志歩(1) 鳥取城北高
3位 12.97 伊丹 樹里(2) 倉吉東高
4位 13.43 高田 瑞季(2) 鳥取東高
5位 13.76 小沢 ひなた(1) 境高
6位 14.88 木村 侑寿(1) 鳥取商高
 DNS 門?? 琉奈(1) 米子北斗高
予選 4組 (1.6)
1位 12.48 脇田 千穂(1) 倉吉東高
2位 13.03 後藤 真実(2) 鳥取西高
3位 13.78 鎌谷 愛花(1) 鳥取商高
4位 13.80 岡田 麻矢(2) 米子北高
5位 14.01 大倉 唯慈(1) 鳥取城北高
6位 14.41 佐々木 陽菜(1) 米子高専
7位 15.54 沢田 姫菜子(1) 鳥取敬愛高
 DNS 原田 真暢(2) 鳥取東高
決勝 (3.2)
1位 12.02 亀山 うらら(2) 鳥取中央育英高
2位 12.34 内田 美咲(2) 八頭高
3位 12.35 黒岩 あまね(2) 鳥取城北高
4位 12.40 野津 七海(2) 鳥取中央育英高
5位 12.43 脇田 千穂(1) 倉吉東高
6位 12.55 門脇 志歩(1) 鳥取城北高
7位 12.72 山口 紗知(1) 倉吉東高
 DNS 佐々木 真歩(2) 鳥取中央育英高
予選 1組 (1.8)
1位 25.89 門脇 志歩(1) 鳥取城北高
2位 26.48 原田 真暢(2) 鳥取東高
3位 26.50 内田 美咲(2) 八頭高
4位 27.13 伊丹 樹里(2) 倉吉東高
5位 28.08 岡田 麻矢(2) 米子北高
6位 31.68 木村 侑寿(1) 鳥取商高
 DNS 佐々木 真歩(2) 鳥取中央育英高
予選 2組 (1.2)
1位 26.15 黒岩 あまね(2) 鳥取城北高
2位 26.81 後藤 真実(2) 鳥取西高
3位 27.11 山口 紗知(1) 倉吉東高
4位 27.61 小笹 七海(2) 境高
5位 28.43 高田 瑞季(2) 鳥取東高
6位 28.55 小林 愛実(1) 八頭高
7位 29.13 鎌谷 愛花(1) 鳥取商高
8位 31.95 田中 遥乃(1) 鳥取中央育英高
予選 3組 (1.0)
1位 26.51 野津 七海(2) 鳥取中央育英高
2位 26.63 脇田 千穂(1) 倉吉東高
3位 27.38 佐伯 天風(1) 米子西高
4位 28.07 樋口 紗月(2) 米子北高
5位 28.15 横野 朝映(1) 鳥取商高
6位 28.93 宮川 彩音(2) 鳥取西高
7位 29.66 湯村 沙羅(1) 鳥取城北高
決勝 (0.8)
1位 25.48 黒岩 あまね(2) 鳥取城北高
2位 25.62 門脇 志歩(1) 鳥取城北高
3位 25.99 内田 美咲(2) 八頭高
4位 26.14 原田 真暢(2) 鳥取東高
5位 26.94 山口 紗知(1) 倉吉東高
6位 26.94 後藤 真実(2) 鳥取西高
 DNS 野津 七海(2) 鳥取中央育英高
 DNS 脇田 千穂(1) 倉吉東高
予選 1組
1位 60.84 原田 真暢(2) 鳥取東高
2位 61.98 田村 倫子(2) 米子東高
3位 63.15 伊丹 樹里(2) 倉吉東高
4位 64.28 山下 果穂(2) 八頭高
5位 65.26 樋口 紗月(2) 米子北高
6位 65.69 土橋 日菜子(1) 鳥取城北高
7位 66.39 依藤 知愛(1) 鳥取城北高
8位 66.77 小林 愛実(1) 八頭高
予選 2組
1位 60.10 山内 郁芽(2) 八頭高
2位 62.40 佐伯 天風(1) 米子西高
3位 63.44 岡田 麻矢(2) 米子北高
4位 69.45 林 彩帆(1) 米子東高
5位 70.13 渡辺 直穏(2) 境高
6位 71.65 市谷 天李(1) 鳥取城北高
 DNS 米田 菜々子(2) 鳥取西高
決勝
1位 59.54 原田 真暢(2) 鳥取東高
2位 59.76 山内 郁芽(2) 八頭高
3位 60.30 佐伯 天風(1) 米子西高
4位 62.38 田村 倫子(2) 米子東高
5位 63.39 岡田 麻矢(2) 米子北高
6位 63.97 山下 果穂(2) 八頭高
7位 64.59 伊丹 樹里(2) 倉吉東高
 DNS 樋口 紗月(2) 米子北高
予選 1組
1位 2.22.98 土橋 日菜子(1) 鳥取城北高
2位 2.27.19 重永 桃華(2) 米子西高
3位 2.30.10 依藤 知愛(1) 鳥取城北高
4位 2.37.24 河田 理子(1) 倉吉東高
5位 2.39.83 田村 彩由里(1) 鳥取中央育英高
6位 2.40.57 永見 咲羽(1) 倉吉東高
7位 2.48.09 木下 琴葉(2) 八頭高
予選 2組
1位 2.26.26 小山 愛衣(2) 米子東高
2位 2.30.94 有本 佳蓮(1) 八頭高
3位 2.31.01 迎山 日那(1) 鳥取東高
4位 2.43.06 市谷 天李(1) 鳥取城北高
5位 2.53.98 林 栞奈(1) 倉吉東高
 DNS 山本 麻妃(1) 岩美高
決勝
1位 2.19.63 小山 愛衣(2) 米子東高
2位 2.20.51 土橋 日菜子(1) 鳥取城北高
3位 2.25.03 重永 桃華(2) 米子西高
4位 2.28.60 依藤 知愛(1) 鳥取城北高
5位 2.29.50 迎山 日那(1) 鳥取東高
6位 2.32.56 有本 佳蓮(1) 八頭高
7位 2.39.93 河田 理子(1) 倉吉東高
8位 2.41.68 田村 彩由里(1) 鳥取中央育英高
決勝
1位 4.50.95 磯尾 真理子(2) 鳥取西高
2位 4.55.31 河本 乙花(1) 鳥取城北高
3位 5.01.40 迎山 日那(1) 鳥取東高
4位 5.02.79 川島 心蕗(1) 鳥取城北高
5位 5.04.71 樋野 紗凪(2) 八頭高
6位 5.07.32 竹本 ほのか(2) 倉吉東高
7位 5.08.70 桜井 美来(2) 米子東高
8位 5.11.57 小林 杏(1) 八頭高
9位 5.12.18 福羅 和(1) 鳥取中央育英高
10位 5.14.24 湯谷 美月(2) 鳥取東高
11位 5.15.00 小掠 麻友(2) 米子西高
12位 5.15.08 北迫 花(1) 倉吉東高
13位 5.15.09 有本 佳蓮(1) 八頭高
14位 5.18.75 河田 理子(1) 倉吉東高
15位 5.21.04 山下 甘紅香(2) 鳥取城北高
16位 5.30.44 田村 彩由里(1) 鳥取中央育英高
17位 6.04.01 長谷川 すみれ(1) 米子東高
 DNS 上野 涼夏(1) 鳥取中央育英高
 DNS 重永 桃華(2) 米子西高
決勝
1位 10.32.68 矢吹 美宙(2) 倉吉東高
2位 10.36.64 磯尾 真理子(2) 鳥取西高
3位 10.59.21 樋野 紗凪(2) 八頭高
4位 11.00.36 竹本 ほのか(2) 倉吉東高
5位 11.04.44 浜上 小杏実(2) 鳥取城北高
6位 11.07.62 松本 秀美(1) 八頭高
7位 11.11.31 田川 雪菜(1) 鳥取城北高
8位 11.11.45 竹本 れふ(2) 鳥取城北高
9位 11.15.31 土井 純奈(2) 鳥取東高
10位 11.20.00 小林 杏(1) 八頭高
11位 11.20.85 福羅 和(1) 鳥取中央育英高
12位 11.20.89 鷲見 萌(2) 鳥取中央育英高
13位 11.26.55 小掠 麻友(2) 米子西高
14位 11.39.87 湯谷 美月(2) 鳥取東高
15位 11.48.67 北迫 花(1) 倉吉東高
 DNS 上野 涼夏(1) 鳥取中央育英高
予選 1組 (3.3)
1位 16.24 中村 朱里(1) 鳥取城北高
2位 17.45 戸板 実穂(1) 鳥取東高
3位 17.58 中村 香子(2) 倉吉東高
4位 19.30 宮川 彩音(2) 鳥取西高
 DNS 中村 心海(2) 米子西高
 DNS 木下 結音(1) 鳥取東高
 DNS 西口 そら(1) 鳥取中央育英高
予選 2組 (2.8)
1位 13.89 福嶋 ひなた(2) 鳥取中央育英高
2位 15.56 氏家 慈香(2) 鳥取城北高
3位 16.33 深田 彩名(1) 鳥取城北高
4位 16.42 実繁 悠菜(1) 倉吉東高
5位 18.71 田中 ゆら(1) 鳥取西高
6位 20.40 宮脇 彩華(2) 鳥取東高
決勝 (1.8)
1位 13.75 福嶋 ひなた(2) 鳥取中央育英高
2位 15.36 氏家 慈香(2) 鳥取城北高
3位 16.06 中村 朱里(1) 鳥取城北高
4位 16.11 深田 彩名(1) 鳥取城北高
5位 16.13 実繁 悠菜(1) 倉吉東高
6位 16.99 戸板 実穂(1) 鳥取東高
7位 17.31 中村 香子(2) 倉吉東高
8位 18.88 田中 ゆら(1) 鳥取西高
決勝
1位 65.49 氏家 慈香(2) 鳥取城北高
2位 70.71 平木 心彩(2) 八頭高
3位 71.56 小林 こころ(2) 八頭高
4位 75.12 中村 香子(2) 倉吉東高
5位 77.30 実繁 悠菜(1) 倉吉東高
6位 78.30 田中 ゆら(1) 鳥取西高
7位 82.29 木下 結音(1) 鳥取東高
 DNS 樋口 紗月(2) 米子北高
 DSQ 大黒 琴音(1) 米子南高
決勝
1位 30.50.10 土井 純奈(2) 鳥取東高
2位 34.10.49 内田 あかり(2) 八頭高
決勝
1位 48.51鳥取城北高
2位 49.78鳥取中央育英高
3位 49.81倉吉東高
4位 50.10八頭高
5位 51.76鳥取東高
6位 52.61米子東高
7位 52.67鳥取西高
8位 55.64米子南高
決勝
1位 4.06.98鳥取城北高
2位 4.07.72八頭高
3位 4.09.56倉吉東高
4位 4.11.61米子東高
5位 4.16.90鳥取東高
6位 4.25.41米子西高
7位 4.32.84鳥取西高
8位 4.43.84境高
決勝
1位 1.53 小林 天(1) 米子東高
2位 1.45 中村 香子(2) 倉吉東高
3位 1.40 中村 心海(2) 米子西高
4位 1.30 田中 ゆら(1) 鳥取西高
5位 1.30 谷本 華(2) 倉吉東高
6位 1.25 長谷川 千幸(2) 米子南高
 NM 加河 愛望(2) 米子南高
決勝
1位 2.60 佐々木 愛(2) 倉吉東高
2位 2.00 森本 桜衣(1) 倉吉北高
決勝
1位 5.67 (1.1) 谷口 陽向(1) 鳥取城北高
2位 5.12 (0.6) 脇田 千穂(1) 倉吉東高
3位 5.10 (2.5) 国石 香純(2) 鳥取城北高
4位 5.09 (1.9) 小林 美心(2) 鳥取城北高
5位 4.84 (-0.8) 西尾 心優(2) 鳥取中央育英高
6位 4.70 (1.3) 戸板 実穂(1) 鳥取東高
7位 4.64 (2.0) 本庄 咲希(1) 米子東高
8位 4.48 (0.6) 実繁 悠菜(1) 倉吉東高
9位 4.34 (1.0) 長谷川 千幸(2) 米子南高
10位 4.24 (3.1) 加河 愛望(2) 米子南高
11位 4.05 (2.7) 十河 舞(1) 米子東高
12位 4.02 (2.8) 定常 和歌子(2) 倉吉東高
13位 3.69 (2.0) 小椋 咲奈(1) 米子西高
決勝
1位 11.12 (1.3) 小林 美心(2) 鳥取城北高
2位 10.92 (1.2) 後藤 真実(2) 鳥取西高
3位 10.24 (0.3) 戸板 実穂(1) 鳥取東高
4位 10.21 (-0.2) 国石 香純(2) 鳥取城北高
5位 9.89 (1.3) 田中 美来(1) 境高
決勝
1位 9.22 板倉 南実(2) 倉吉北高
2位 8.73 西口 月(1) 八頭高
3位 8.67 山口 春花(2) 倉吉東高
4位 8.01 中西 夏海(1) 八頭高
5位 7.89 細田 知花(2) 鳥取東高
6位 7.48 南部 朱里(1) 岩美高
7位 7.46 森本 明日香(2) 八頭高
8位 7.26 山福 来愛(2) 米子南高
9位 6.14 山本 麻妃(1) 岩美高
10位 6.03 水間 帆乃香(2) 鳥取城北高
決勝
1位 36.05 板倉 南実(2) 倉吉北高
2位 31.23 山口 春花(2) 倉吉東高
3位 27.34 森本 陽菜(2) 倉吉総産高
4位 27.33 西口 月(1) 八頭高
5位 25.72 山根 奈菜(1) 鳥取商高
6位 25.37 細田 知花(2) 鳥取東高
7位 19.02 木下 穂乃花(1) 鳥取商高
8位 16.47 垣田 春奈(1) 八頭高
9位 14.79 森本 明日香(2) 八頭高
10位 12.15 水間 帆乃香(2) 鳥取城北高
11位 11.57 門西 結愛(1) 米子南高
決勝
1位 39.58 森本 陽菜(2) 倉吉総産高
2位 35.96 板倉 南実(2) 倉吉北高
3位 27.04 南部 朱里(1) 岩美高
4位 13.22 山根 奈菜(1) 鳥取商高
決勝
1位 38.74 桑本 茅奈(2) 倉吉東高
2位 32.08 細田 知花(2) 鳥取東高
3位 29.53 若原 琉天(1) 倉吉東高
4位 27.93 山根 奈菜(1) 鳥取商高
5位 27.28 西口 月(1) 八頭高
6位 26.75 木下 穂乃花(1) 鳥取商高
7位 20.28 布袋 遥(1) 倉吉北高
8位 17.61 小椋 咲奈(1) 米子西高
9位 16.91 長谷川 千幸(2) 米子南高
10位 13.94 加河 愛望(2) 米子南高
11位 6.77 門西 結愛(1) 米子南高
 DNS 中村 心海(2) 米子西高
 DNS 中村 羽衣(2) 倉吉北高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.58(2.9) 決勝
        岩井 光大(1) 鳥取城北高
2位 10.63(3.4) 予選 4組
        大谷 悠真(1) 鳥取城北高
3位 10.68(1.3) 予選 5組
        岩井 光大(1) 鳥取城北高
3位 10.68(2.9) 決勝
        大谷 悠真(1) 鳥取城北高
5位 10.70(2.9) 決勝
        植松 瑞希(2) 鳥取中央育英高
6位 10.93(2.6) 予選 2組
        植松 瑞希(2) 鳥取中央育英高
7位 11.07(2.9) 決勝
        川本 玲央(2) 鳥取中央育英高
8位 11.10(2.9) 決勝
        清水 一秀(1) 鳥取西高
9位 11.14(2.9) 決勝
        中村 晃基(2) 鳥取城北高
9位 11.14(2.5) 予選 3組
        川本 玲央(2) 鳥取中央育英高
11位 11.15(1.3) 予選 5組
        小野 颯己(1) 鳥取中央育英高
11位 11.15(2.5) 予選 3組
        中村 晃基(2) 鳥取城北高
11位 11.15(2.9) 決勝
        坂本 晴紀(2) 倉吉東高
11位 11.15(1.3) 予選 5組
        坂本 晴紀(2) 倉吉東高
15位 11.16(2.9) 決勝
        小野 颯己(1) 鳥取中央育英高
16位 11.20(0.3) 予選 6組
        清水 一秀(1) 鳥取西高
17位 11.22(2.1) 予選 1組
        松本 波空(2) 境高
18位 11.24(3.4) 予選 4組
        三原 和真(2) 鳥取湖陵高
18位 11.24(0.3) 予選 6組
        植草 海月(2) 米子東高
20位 11.31(2.6) 予選 2組
        高塚 祥生(2) 米子東高
21位 11.51(2.1) 予選 1組
        福田 碧人(2) 鳥取西高
22位 11.52(1.3) 予選 5組
        小椋 悠矢(1) 倉吉総産高
23位 11.59(0.3) 予選 6組
        宇崎 凌太(2) 鳥取東高
23位 11.59(2.5) 予選 3組
        茗荷 駿多(2) 鳥取敬愛高
25位 11.63(2.1) 予選 1組
        宮部 大嗣(2) 鳥取敬愛高
26位 11.65(3.4) 予選 4組
        武良 壮真(1) 米子東高
27位 11.70(2.5) 予選 3組
        今田 陽登(1) 境高
27位 11.70(1.3) 予選 5組
        依本 祐輝(2) 鳥取敬愛高
27位 11.70(0.3) 予選 6組
        原田 弐翔(2) 倉吉東高
30位 11.75(2.1) 予選 1組
        万場 凰介(1) 倉吉総産高
31位 11.80(2.5) 予選 3組
        谷口 雄太(1) 八頭高
31位 11.80(2.6) 予選 2組
        中原 大翔(1) 鳥取東高
33位 11.84(2.6) 予選 2組
        中村 俊介(2) 鳥取西高
34位 12.00(3.4) 予選 4組
        浜野 碧音(1) 鳥取商高
35位 12.03(2.1) 予選 1組
        太田 翔空(1) 米子西高
36位 12.16(2.1) 予選 1組
        前原 将太(2) 米子北高
37位 12.27(1.3) 予選 5組
        遠藤 哉(1) 米子北高
37位 12.27(3.4) 予選 4組
        瀬戸 研憂(1) 米子工高
39位 12.29(0.3) 予選 6組
        鉄本 雄飛(1) 倉吉総産高
40位 12.46(1.3) 予選 5組
        川福 大介(2) 倉吉農高
41位 12.53(0.3) 予選 6組
        米沢 康暉(1) 米子西高
42位 12.58(2.5) 予選 3組
        金子 忠旦(2) 米子北斗高
43位 12.62(2.6) 予選 2組
        安藤 星夢(1) 八頭高
44位 12.66(1.3) 予選 5組
        中島 大翔(1) 鳥取商高
45位 12.68(2.6) 予選 2組
        清水 利哉(1) 米子工高
46位 12.73(3.4) 予選 4組
        柴田 瑛斗(1) 鳥取東高
47位 13.07(3.4) 予選 4組
        田辺 祉人(2) 米子北斗高
ランキング
1位 21.53(2.0) 決勝
        岩井 光大(1) 鳥取城北高
2位 21.75(2.0) 決勝
        大谷 悠真(1) 鳥取城北高
3位 21.82(2.0) 決勝
        植松 瑞希(2) 鳥取中央育英高
4位 21.91(2.0) 予選 1組
        岩井 光大(1) 鳥取城北高
5位 22.16(1.0) 予選 2組
        植松 瑞希(2) 鳥取中央育英高
6位 22.42(1.8) 予選 4組
        大谷 悠真(1) 鳥取城北高
7位 22.53(2.0) 決勝
        井上 詞倭(1) 鳥取中央育英高
8位 22.65(2.0) 決勝
        近藤 竜馬(2) 鳥取城北高
9位 22.68(1.3) 予選 3組
        近藤 竜馬(2) 鳥取城北高
10位 22.76(2.0) 決勝
        中本 征汰(1) 倉吉東高
11位 22.94(1.3) 予選 3組
        中本 征汰(1) 倉吉東高
12位 22.95(1.2) 予選 5組
        清水 一秀(1) 鳥取西高
13位 23.00(1.8) 予選 4組
        谷本 海(2) 鳥取中央育英高
14位 23.02(2.0) 予選 1組
        井上 詞倭(1) 鳥取中央育英高
14位 23.02(2.0) 決勝
        清水 一秀(1) 鳥取西高
16位 23.34(2.0) 予選 1組
        三原 和真(2) 鳥取湖陵高
17位 23.35(1.2) 予選 5組
        宇崎 凌太(2) 鳥取東高
18位 23.60(1.2) 予選 5組
        小椋 悠矢(1) 倉吉総産高
19位 23.74(1.0) 予選 2組
        太田 咲真(1) 鳥取東高
20位 24.11(1.0) 予選 2組
        宮部 大嗣(2) 鳥取敬愛高
21位 24.33(2.0) 予選 1組
        宮脇 暖(2) 八頭高
22位 24.34(1.3) 予選 3組
        依本 祐輝(2) 鳥取敬愛高
23位 24.46(1.8) 予選 4組
        原田 弐翔(2) 倉吉東高
24位 24.57(1.2) 予選 5組
        森田 照久(2) 米子高
25位 24.76(1.3) 予選 3組
        秦 颯汰(2) 米子東高
26位 24.86(1.0) 予選 2組
        小林 桜太(1) 鳥取西高
26位 24.86(1.2) 予選 5組
        遠藤 哉(1) 米子北高
28位 24.89(1.0) 予選 2組
        吉川 知範(1) 倉吉東高
29位 25.10(1.8) 予選 4組
        北室 聡士(1) 鳥取西高
30位 25.19(1.2) 予選 5組
        浜野 碧音(1) 鳥取商高
31位 25.21(1.8) 予選 4組
        前原 将太(2) 米子北高
32位 25.82(1.8) 予選 4組
        本城 拓人(1) 米子高専
33位 25.83(1.0) 予選 2組
        瀬戸 研憂(1) 米子工高
34位 25.89(1.3) 予選 3組
        中島 大翔(1) 鳥取商高
35位 26.05(2.0) 予選 1組
        米沢 康暉(1) 米子西高
36位 26.47(1.3) 予選 3組
        清水 利哉(1) 米子工高
ランキング
1位 49.29 決勝
        柴田 凱(2) 米子東高
2位 50.17 決勝
        井上 詞倭(1) 鳥取中央育英高
3位 50.60 予選 2組
        中本 征汰(1) 倉吉東高
4位 50.62 予選 1組
        柴田 凱(2) 米子東高
5位 50.64 予選 2組
        岡田 智哉(2) 鳥取中央育英高
6位 50.79 決勝
        岡田 智哉(2) 鳥取中央育英高
7位 51.27 決勝
        石川 遥斗(2) 鳥取中央育英高
8位 51.47 決勝
        中本 征汰(1) 倉吉東高
9位 51.50 予選 1組
        井上 詞倭(1) 鳥取中央育英高
10位 51.72 予選 3組
        石川 遥斗(2) 鳥取中央育英高
11位 51.94 決勝
        太田 咲真(1) 鳥取東高
12位 52.29 予選 1組
        太田 咲真(1) 鳥取東高
13位 52.47 予選 1組
        中島 琳起(2) 鳥取城北高
14位 52.60 予選 2組
        宇崎 凌太(2) 鳥取東高
15位 52.61 決勝
        中島 琳起(2) 鳥取城北高
16位 53.08 予選 2組
        永見 海(2) 鳥取城北高
17位 53.57 予選 3組
        石原 心汰朗(2) 米子東高
18位 53.85 決勝
        宇崎 凌太(2) 鳥取東高
19位 54.11 予選 3組
        石井 翔琉(1) 鳥取城北高
20位 55.05 予選 2組
        小谷 颯(2) 鳥取商高
21位 55.32 予選 2組
        宮脇 暖(2) 八頭高
22位 56.66 予選 2組
        砂沢 樹輝(2) 鳥取湖陵高
23位 56.67 予選 1組
        遠藤 哉(1) 米子北高
24位 56.83 予選 3組
        高田 洸洋(1) 鳥取東高
25位 57.57 予選 2組
        本城 拓人(1) 米子高専
26位 59.38 予選 3組
        松下 隼太(1) 境高
27位 59.76 予選 1組
        徳井 広泰(1) 鳥取西高
28位 60.68 予選 1組
        河口 裕貴(1) 岩美高
ランキング
1位 1.59.35 決勝
        折戸 巧磨(2) 米子東高
2位 1.59.78 決勝
        国森 郁光(2) 鳥取東高
3位 2.00.88 予選 3組
        国森 郁光(2) 鳥取東高
4位 2.02.47 予選 1組
        折戸 巧磨(2) 米子東高
5位 2.02.86 予選 2組
        湯谷 文哉(2) 鳥取東高
6位 2.04.59 決勝
        湯谷 文哉(2) 鳥取東高
7位 2.04.66 予選 3組
        長田 迅(1) 鳥取中央育英高
8位 2.04.84 予選 3組
        矢野 大貴(2) 米子東高
9位 2.04.99 予選 3組
        荒木 耀也(1) 倉吉東高
10位 2.05.49 予選 2組
        吉田 理矩(2) 倉吉東高
11位 2.05.61 予選 2組
        渡辺 拓也(2) 鳥取城北高
12位 2.05.63 予選 1組
        藤枝 颯太(1) 倉吉東高
13位 2.06.52 決勝
        矢野 大貴(2) 米子東高
14位 2.07.83 決勝
        吉田 理矩(2) 倉吉東高
15位 2.09.02 決勝
        渡辺 拓也(2) 鳥取城北高
16位 2.09.48 決勝
        荒木 耀也(1) 倉吉東高
17位 2.11.31 予選 1組
        小林 蒼空(2) 八頭高
18位 2.12.09 予選 2組
        北村 斗(1) 鳥取中央育英高
19位 2.12.97 予選 1組
        渡部 遥斗(2) 鳥取東高
20位 2.13.14 予選 2組
        林 大飛(2) 米子高専
21位 2.14.46 予選 1組
        小山 湊生(1) 鳥取城北高
22位 2.15.25 予選 2組
        浜田 りょう(2) 米子東高
23位 2.15.70 予選 2組
        上田 慧(1) 鳥取西高
24位 2.17.76 予選 3組
        勝部 翔吾(1) 鳥取西高
25位 2.17.98 決勝
        長田 迅(1) 鳥取中央育英高
26位 2.18.54 予選 3組
        山根 竜聖(2) 鳥取城北高
27位 2.26.92 予選 1組
        中村 圭吾(1) 鳥取西高
28位 2.29.13 予選 1組
        小谷 倫太郎(1) 米子高専
29位 2.35.60 予選 3組
        中村 優也(2) 倉吉農高
ランキング
1位 4.06.80 決勝
        遠藤 浩太郎(2) 米子東高
2位 4.08.07 決勝
        小谷 亮介(2) 米子東高
3位 4.09.98 決勝
        前田 耕二郎(1) 鳥取城北高
4位 4.10.21 決勝
        後藤 悠真(2) 米子松蔭高
5位 4.10.91 予選 1組
        奈羅尾 瑞生(2) 鳥取城北高
6位 4.11.18 予選 1組
        小谷 亮介(2) 米子東高
7位 4.11.28 予選 1組
        古田 瑞樹(1) 八頭高
8位 4.11.36 予選 1組
        後藤 悠真(2) 米子松蔭高
9位 4.11.41 予選 1組
        国森 郁光(2) 鳥取東高
10位 4.11.43 予選 1組
        鵜飼 叶琉(1) 八頭高
11位 4.11.44 予選 1組
        前田 耕二郎(1) 鳥取城北高
12位 4.14.09 決勝
        奈羅尾 瑞生(2) 鳥取城北高
13位 4.15.07 決勝
        中本 匠美(2) 倉吉西高
14位 4.16.88 予選 2組
        中本 匠美(2) 倉吉西高
15位 4.16.96 決勝
        国森 郁光(2) 鳥取東高
16位 4.17.25 予選 2組
        遠藤 浩太郎(2) 米子東高
17位 4.17.30 決勝
        阿弓 湧雅(2) 鳥取中央育英高
18位 4.17.49 予選 2組
        阿弓 湧雅(2) 鳥取中央育英高
19位 4.18.30 予選 2組
        宮本 喬行(2) 米子松蔭高
20位 4.18.39 予選 2組
        松本 歩(1) 米子東高
21位 4.19.07 予選 2組
        若松 寛大(2) 鳥取城北高
22位 4.19.10 予選 1組
        遠藤 竜伎(1) 鳥取中央育英高
23位 4.19.11 予選 1組
        佐々木 昴(2) 米子松蔭高
24位 4.21.32 決勝
        古田 瑞樹(1) 八頭高
25位 4.21.40 決勝
        鵜飼 叶琉(1) 八頭高
26位 4.21.98 予選 2組
        三浦 陽典(2) 鳥取西高
27位 4.24.57 決勝
        松本 歩(1) 米子東高
28位 4.25.98 予選 2組
        荒木 耀也(1) 倉吉東高
29位 4.27.19 予選 1組
        若本 朋也(2) 鳥取西高
30位 4.27.64 決勝
        宮本 喬行(2) 米子松蔭高
31位 4.32.12 予選 2組
        河口 翔輔(2) 倉吉東高
32位 4.41.70 予選 1組
        前田 琉翔(1) 倉吉東高
33位 4.50.75 予選 1組
        林 大飛(2) 米子高専
34位 4.50.99 予選 2組
        田中 勇輝(2) 鳥取東高
35位 4.57.64 予選 2組
        安達 喜平(2) 米子西高
36位 5.03.91 予選 1組
        片岡 春海(2) 米子西高
37位 5.05.10 予選 2組
        小谷 倫太郎(1) 米子高専
38位 5.26.01 予選 2組
        森本 祥太朗(2) 鳥取西高
ランキング
1位 14.47.70 決勝
        山田 雅貴(2) 八頭高
2位 15.01.24 決勝
        山本 琉楓(2) 八頭高
3位 15.03.69 決勝
        小谷 亮介(2) 米子東高
4位 15.07.28 決勝
        山口 優(2) 八頭高
5位 15.47.41 決勝
        佐々木 昴(2) 米子松蔭高
6位 15.53.15 決勝
        中本 匠美(2) 倉吉西高
7位 15.53.91 決勝
        後藤 悠真(2) 米子松蔭高
8位 15.55.70 決勝
        田中 琉聖(2) 鳥取城北高
9位 16.19.35 決勝
        渡辺 陽翔(2) 鳥取城北高
10位 16.19.37 決勝
        阿弓 湧雅(2) 鳥取中央育英高
11位 16.45.15 決勝
        遠藤 竜伎(1) 鳥取中央育英高
12位 16.47.69 決勝
        宮本 喬行(2) 米子松蔭高
13位 16.57.63 決勝
        川北 宇宙(2) 倉吉東高
14位 17.37.86 決勝
        三谷 魅星(1) 鳥取東高
15位 18.11.66 決勝
        河口 翔輔(2) 倉吉東高
16位 18.14.92 決勝
        鬼村 蒼大(1) 米子東高
17位 18.49.14 決勝
        岩本 大生(1) 鳥取西高
18位 18.53.75 決勝
        西山 瑛紘(1) 鳥取東高
19位 19.54.33 決勝
        安達 喜平(2) 米子西高
ランキング
1位 15.48(2.0) 決勝
        坂本 晴紀(2) 倉吉東高
2位 15.80(2.0) 決勝
        倉光 一冴(1) 鳥取城北高
3位 16.70(2.0) 決勝
        上林 洸稀(2) 鳥取城北高
4位 17.06(2.0) 決勝
        田中 陽大(2) 鳥取東高
5位 17.16(2.0) 決勝
        矢木 聖一朗(2) 倉吉東高
6位 17.19(2.0) 決勝
        丸山 空斗(1) 米子東高
7位 18.29(2.0) 決勝
        池渕 胡伯(1) 境高
ランキング
1位 57.16 決勝
        倉光 一冴(1) 鳥取城北高
2位 58.27 決勝
        永見 海(2) 鳥取城北高
2位 58.27 決勝
        谷本 海(2) 鳥取中央育英高
4位 59.96 決勝
        上林 洸稀(2) 鳥取城北高
5位 60.62 決勝
        茗荷 駿多(2) 鳥取敬愛高
6位 61.95 決勝
        小谷 颯(2) 鳥取商高
7位 63.37 決勝
        砂沢 樹輝(2) 鳥取湖陵高
8位 64.51 決勝
        田中 陽大(2) 鳥取東高
9位 67.29 決勝
        松下 隼太(1) 境高
ランキング
1位 10.11.39 決勝
        高岡 七理(2) 鳥取城北高
2位 10.27.48 決勝
        松本 葉月(1) 鳥取城北高
3位 10.30.01 決勝
        東田 大輝(1) 八頭高
4位 10.35.90 決勝
        綱本 幸栄(1) 倉吉東高
5位 10.36.40 決勝
        石本 凌也(2) 鳥取城北高
6位 10.43.41 決勝
        北村 斗(1) 鳥取中央育英高
7位 10.51.40 決勝
        戸松 愛翔(1) 八頭高
8位 11.07.13 決勝
        藤枝 颯太(1) 倉吉東高
9位 11.33.94 決勝
        長田 迅(1) 鳥取中央育英高
10位 11.47.21 決勝
        岡田 空琉(2) 八頭高
ランキング
1位 24.16.35 決勝
        川北 宇宙(2) 倉吉東高
ランキング
1位 41.68 決勝
       鳥取城北高
2位 42.32 決勝
       鳥取中央育英高
3位 43.73 決勝
       米子東高
4位 44.04 決勝
       鳥取西高
5位 44.22 決勝
       鳥取東高
6位 44.27 決勝
       倉吉東高
7位 44.81 決勝
       倉吉総産高
8位 45.79 決勝
       境高
ランキング
1位 3.20.46 決勝
       鳥取中央育英高
2位 3.20.74 決勝
       鳥取城北高
3位 3.25.91 決勝
       米子東高
4位 3.27.79 決勝
       鳥取東高
5位 3.33.43 決勝
       倉吉東高
6位 3.53.38 決勝
       境高
7位 4.05.51 決勝
       米子西高
ランキング
1位 1.80 決勝
        矢木 聖一朗(2) 倉吉東高
1位 1.80 決勝
        水谷 草太(1) 米子東高
1位 1.80 決勝
        幅田 健友(2) 米子高専
1位 1.80 決勝
        川上 恭路(2) 米子工高
ランキング
1位 4.30 決勝
        奥田 慧士(2) 倉吉北高
2位 4.00 決勝
        金光 希(2) 倉吉総産高
3位 3.90 決勝
        阪本 晴也(1) 倉吉東高
ランキング
1位 6.90(1.1) 決勝
        大田 丈(2) 鳥取城北高
2位 6.43(2.9) 決勝
        山根 玲斗(2) 鳥取城北高
3位 6.32(1.6) 決勝
        花池 昂(2) 鳥取城北高
4位 6.20(2.8) 決勝
        道祖尾 啓介(2) 倉吉東高
5位 6.13(2.6) 決勝
        諸遊 慎武(1) 鳥取中央育英高
6位 5.98(1.7) 決勝
        田村 紘靖(2) 境高
7位 5.95(3.1) 決勝
        出脇 悠大(1) 鳥取西高
8位 5.89(1.8) 決勝
        前原 将太(2) 米子北高
9位 5.62(1.2) 決勝
        川島 和流(2) 米子高専
10位 5.30(-0.2) 決勝
        石田 凛平(1) 鳥取西高
ランキング
1位 13.57(2.5) 決勝
        大田 丈(2) 鳥取城北高
2位 13.06(1.4) 決勝
        阪本 晴也(1) 倉吉東高
3位 13.04(2.4) 決勝
        山根 玲斗(2) 鳥取城北高
4位 12.87(2.2) 決勝
        出脇 悠大(1) 鳥取西高
5位 12.63(1.1) 決勝
        花池 昂(2) 鳥取城北高
6位 12.54(1.7) 決勝
        田村 紘靖(2) 境高
7位 12.32(0.8) 決勝
        奥田 慧士(2) 倉吉北高
8位 12.25(1.3) 決勝
        矢木 聖一朗(2) 倉吉東高
9位 12.06(1.4) 決勝
        森沢 知慶(1) 鳥取西高
ランキング
1位 11.61 決勝
        中嶋 武琉(2) 鳥取東高
2位 10.37 決勝
        児玉 旺汰(2) 鳥取城北高
2位 10.37 決勝
        山根 拓海(2) 倉吉農高
4位 10.27 決勝
        石上 海音(1) 境港総合高
5位 10.21 決勝
        長谷川 綾(2) 米子工高
6位 10.11 決勝
        小谷 有諒(2) 倉吉総産高
7位 9.98 決勝
        大久保 拓馬(2) 鳥取東高
8位 9.94 決勝
        森本 康平(2) 鳥取東高
9位 9.29 決勝
        中村 彩太(2) 岩美高
10位 9.19 決勝
        熊沢 優(2) 鳥取湖陵高
11位 8.80 決勝
        藤原 透弥(1) 倉吉東高
12位 8.74 決勝
        田中 蒼依(2) 倉吉農高
13位 8.72 決勝
        川上 羽 琉(1) 鳥取城北高
14位 7.91 決勝
        福井 一義(2) 倉吉総産高
15位 7.69 決勝
        渡辺 英一郎(2) 境高
16位 7.50 決勝
        丸山 航尚(2) 境港総合高
17位 7.13 決勝
        石橋 知己(2) 鳥取城北高
ランキング
1位 33.22 決勝
        中嶋 武琉(2) 鳥取東高
2位 30.92 決勝
        森沢 知慶(1) 鳥取西高
3位 28.61 決勝
        福井 一義(2) 倉吉総産高
4位 28.40 決勝
        石上 海音(1) 境港総合高
5位 27.72 決勝
        大久保 拓馬(2) 鳥取東高
6位 26.90 決勝
        児玉 旺汰(2) 鳥取城北高
7位 22.43 決勝
        金光 希(2) 倉吉総産高
8位 21.38 決勝
        浅田 渓達(1) 米子高専
9位 20.26 決勝
        伊藤 亮太(1) 倉吉総産高
10位 19.82 決勝
        中村 彩太(2) 岩美高
11位 19.03 決勝
        田中 理巧(2) 倉吉農高
12位 18.89 決勝
        川上 羽 琉(1) 鳥取城北高
13位 16.03 決勝
        石橋 知己(2) 鳥取城北高
ランキング
1位 42.30 決勝
        小谷 有諒(2) 倉吉総産高
2位 23.33 決勝
        渡辺 英一郎(2) 境高
3位 22.08 決勝
        伊藤 亮太(1) 倉吉総産高
4位 20.85 決勝
        藤原 透弥(1) 倉吉東高
5位 13.45 決勝
        西村 泰知(1) 日野高
ランキング
1位 50.73 決勝
        森沢 知慶(1) 鳥取西高
2位 46.90 決勝
        児玉 旺汰(2) 鳥取城北高
3位 46.24 決勝
        福田 華生(1) 倉吉東高
4位 41.78 決勝
        木下 莉玖(2) 米子高
5位 41.40 決勝
        国岡 拓海(2) 鳥取東高
6位 35.48 決勝
        東郷 八瑠(1) 米子工高
7位 32.84 決勝
        森本 康平(2) 鳥取東高
8位 31.53 決勝
        井上 澪音(2) 鳥取中央育英高
9位 27.61 決勝
        川福 大介(2) 倉吉農高
10位 25.39 決勝
        岡田 和大(2) 倉吉西高
11位 24.53 決勝
        中山 拓海(2) 倉吉農高
ランキング
1位 12.02(3.2) 決勝
        亀山 うらら(2) 鳥取中央育英高
2位 12.03(2.2) 予選 3組
        亀山 うらら(2) 鳥取中央育英高
3位 12.26(2.7) 予選 1組
        佐々木 真歩(2) 鳥取中央育英高
4位 12.33(3.8) 予選 2組
        野津 七海(2) 鳥取中央育英高
5位 12.34(3.2) 決勝
        内田 美咲(2) 八頭高
6位 12.35(3.2) 決勝
        黒岩 あまね(2) 鳥取城北高
6位 12.35(3.8) 予選 2組
        内田 美咲(2) 八頭高
8位 12.40(3.2) 決勝
        野津 七海(2) 鳥取中央育英高
9位 12.43(3.2) 決勝
        脇田 千穂(1) 倉吉東高
10位 12.48(1.6) 予選 4組
        脇田 千穂(1) 倉吉東高
11位 12.55(3.2) 決勝
        門脇 志歩(1) 鳥取城北高
12位 12.57(2.2) 予選 3組
        門脇 志歩(1) 鳥取城北高
13位 12.58(3.8) 予選 2組
        黒岩 あまね(2) 鳥取城北高
14位 12.72(3.2) 決勝
        山口 紗知(1) 倉吉東高
14位 12.72(2.7) 予選 1組
        山口 紗知(1) 倉吉東高
16位 12.97(2.2) 予選 3組
        伊丹 樹里(2) 倉吉東高
17位 13.03(1.6) 予選 4組
        後藤 真実(2) 鳥取西高
18位 13.05(2.7) 予選 1組
        小笹 七海(2) 境高
19位 13.21(2.7) 予選 1組
        横野 朝映(1) 鳥取商高
20位 13.42(3.8) 予選 2組
        宮川 彩音(2) 鳥取西高
21位 13.43(2.2) 予選 3組
        高田 瑞季(2) 鳥取東高
22位 13.45(3.8) 予選 2組
        加藤 花奈(1) 米子東高
23位 13.54(2.7) 予選 1組
        小林 こころ(2) 八頭高
24位 13.76(2.2) 予選 3組
        小沢 ひなた(1) 境高
25位 13.78(1.6) 予選 4組
        鎌谷 愛花(1) 鳥取商高
26位 13.80(1.6) 予選 4組
        岡田 麻矢(2) 米子北高
27位 13.94(2.7) 予選 1組
        宮脇 彩華(2) 鳥取東高
28位 14.01(1.6) 予選 4組
        大倉 唯慈(1) 鳥取城北高
29位 14.13(3.8) 予選 2組
        野坂 幸来(1) 境高
30位 14.41(3.8) 予選 2組
        加藤 優花(1) 米子南高
30位 14.41(1.6) 予選 4組
        佐々木 陽菜(1) 米子高専
32位 14.47(3.8) 予選 2組
        高田 陽菜(1) 鳥取敬愛高
33位 14.88(2.2) 予選 3組
        木村 侑寿(1) 鳥取商高
34位 15.54(1.6) 予選 4組
        沢田 姫菜子(1) 鳥取敬愛高
ランキング
1位 25.48(0.8) 決勝
        黒岩 あまね(2) 鳥取城北高
2位 25.62(0.8) 決勝
        門脇 志歩(1) 鳥取城北高
3位 25.89(1.8) 予選 1組
        門脇 志歩(1) 鳥取城北高
4位 25.99(0.8) 決勝
        内田 美咲(2) 八頭高
5位 26.14(0.8) 決勝
        原田 真暢(2) 鳥取東高
6位 26.15(1.2) 予選 2組
        黒岩 あまね(2) 鳥取城北高
7位 26.48(1.8) 予選 1組
        原田 真暢(2) 鳥取東高
8位 26.50(1.8) 予選 1組
        内田 美咲(2) 八頭高
9位 26.51(1.0) 予選 3組
        野津 七海(2) 鳥取中央育英高
10位 26.63(1.0) 予選 3組
        脇田 千穂(1) 倉吉東高
11位 26.81(1.2) 予選 2組
        後藤 真実(2) 鳥取西高
12位 26.94(0.8) 決勝
        後藤 真実(2) 鳥取西高
12位 26.94(0.8) 決勝
        山口 紗知(1) 倉吉東高
14位 27.11(1.2) 予選 2組
        山口 紗知(1) 倉吉東高
15位 27.13(1.8) 予選 1組
        伊丹 樹里(2) 倉吉東高
16位 27.38(1.0) 予選 3組
        佐伯 天風(1) 米子西高
17位 27.61(1.2) 予選 2組
        小笹 七海(2) 境高
18位 28.07(1.0) 予選 3組
        樋口 紗月(2) 米子北高
19位 28.08(1.8) 予選 1組
        岡田 麻矢(2) 米子北高
20位 28.15(1.0) 予選 3組
        横野 朝映(1) 鳥取商高
21位 28.43(1.2) 予選 2組
        高田 瑞季(2) 鳥取東高
22位 28.55(1.2) 予選 2組
        小林 愛実(1) 八頭高
23位 28.93(1.0) 予選 3組
        宮川 彩音(2) 鳥取西高
24位 29.13(1.2) 予選 2組
        鎌谷 愛花(1) 鳥取商高
25位 29.66(1.0) 予選 3組
        湯村 沙羅(1) 鳥取城北高
26位 31.68(1.8) 予選 1組
        木村 侑寿(1) 鳥取商高
27位 31.95(1.2) 予選 2組
        田中 遥乃(1) 鳥取中央育英高
ランキング
1位 59.54 決勝
        原田 真暢(2) 鳥取東高
2位 59.76 決勝
        山内 郁芽(2) 八頭高
3位 60.10 予選 2組
        山内 郁芽(2) 八頭高
4位 60.30 決勝
        佐伯 天風(1) 米子西高
5位 60.84 予選 1組
        原田 真暢(2) 鳥取東高
6位 61.98 予選 1組
        田村 倫子(2) 米子東高
7位 62.38 決勝
        田村 倫子(2) 米子東高
8位 62.40 予選 2組
        佐伯 天風(1) 米子西高
9位 63.15 予選 1組
        伊丹 樹里(2) 倉吉東高
10位 63.39 決勝
        岡田 麻矢(2) 米子北高
11位 63.44 予選 2組
        岡田 麻矢(2) 米子北高
12位 63.97 決勝
        山下 果穂(2) 八頭高
13位 64.28 予選 1組
        山下 果穂(2) 八頭高
14位 64.59 決勝
        伊丹 樹里(2) 倉吉東高
15位 65.26 予選 1組
        樋口 紗月(2) 米子北高
16位 65.69 予選 1組
        土橋 日菜子(1) 鳥取城北高
17位 66.39 予選 1組
        依藤 知愛(1) 鳥取城北高
18位 66.77 予選 1組
        小林 愛実(1) 八頭高
19位 69.45 予選 2組
        林 彩帆(1) 米子東高
20位 70.13 予選 2組
        渡辺 直穏(2) 境高
21位 71.65 予選 2組
        市谷 天李(1) 鳥取城北高
ランキング
1位 2.19.63 決勝
        小山 愛衣(2) 米子東高
2位 2.20.51 決勝
        土橋 日菜子(1) 鳥取城北高
3位 2.22.98 予選 1組
        土橋 日菜子(1) 鳥取城北高
4位 2.25.03 決勝
        重永 桃華(2) 米子西高
5位 2.26.26 予選 2組
        小山 愛衣(2) 米子東高
6位 2.27.19 予選 1組
        重永 桃華(2) 米子西高
7位 2.28.60 決勝
        依藤 知愛(1) 鳥取城北高
8位 2.29.50 決勝
        迎山 日那(1) 鳥取東高
9位 2.30.10 予選 1組
        依藤 知愛(1) 鳥取城北高
10位 2.30.94 予選 2組
        有本 佳蓮(1) 八頭高
11位 2.31.01 予選 2組
        迎山 日那(1) 鳥取東高
12位 2.32.56 決勝
        有本 佳蓮(1) 八頭高
13位 2.37.24 予選 1組
        河田 理子(1) 倉吉東高
14位 2.39.83 予選 1組
        田村 彩由里(1) 鳥取中央育英高
15位 2.39.93 決勝
        河田 理子(1) 倉吉東高
16位 2.40.57 予選 1組
        永見 咲羽(1) 倉吉東高
17位 2.41.68 決勝
        田村 彩由里(1) 鳥取中央育英高
18位 2.43.06 予選 2組
        市谷 天李(1) 鳥取城北高
19位 2.48.09 予選 1組
        木下 琴葉(2) 八頭高
20位 2.53.98 予選 2組
        林 栞奈(1) 倉吉東高
ランキング
1位 4.50.95 決勝
        磯尾 真理子(2) 鳥取西高
2位 4.55.31 決勝
        河本 乙花(1) 鳥取城北高
3位 5.01.40 決勝
        迎山 日那(1) 鳥取東高
4位 5.02.79 決勝
        川島 心蕗(1) 鳥取城北高
5位 5.04.71 決勝
        樋野 紗凪(2) 八頭高
6位 5.07.32 決勝
        竹本 ほのか(2) 倉吉東高
7位 5.08.70 決勝
        桜井 美来(2) 米子東高
8位 5.11.57 決勝
        小林 杏(1) 八頭高
9位 5.12.18 決勝
        福羅 和(1) 鳥取中央育英高
10位 5.14.24 決勝
        湯谷 美月(2) 鳥取東高
11位 5.15.00 決勝
        小掠 麻友(2) 米子西高
12位 5.15.08 決勝
        北迫 花(1) 倉吉東高
13位 5.15.09 決勝
        有本 佳蓮(1) 八頭高
14位 5.18.75 決勝
        河田 理子(1) 倉吉東高
15位 5.21.04 決勝
        山下 甘紅香(2) 鳥取城北高
16位 5.30.44 決勝
        田村 彩由里(1) 鳥取中央育英高
17位 6.04.01 決勝
        長谷川 すみれ(1) 米子東高
ランキング
1位 10.32.68 決勝
        矢吹 美宙(2) 倉吉東高
2位 10.36.64 決勝
        磯尾 真理子(2) 鳥取西高
3位 10.59.21 決勝
        樋野 紗凪(2) 八頭高
4位 11.00.36 決勝
        竹本 ほのか(2) 倉吉東高
5位 11.04.44 決勝
        浜上 小杏実(2) 鳥取城北高
6位 11.07.62 決勝
        松本 秀美(1) 八頭高
7位 11.11.31 決勝
        田川 雪菜(1) 鳥取城北高
8位 11.11.45 決勝
        竹本 れふ(2) 鳥取城北高
9位 11.15.31 決勝
        土井 純奈(2) 鳥取東高
10位 11.20.00 決勝
        小林 杏(1) 八頭高
11位 11.20.85 決勝
        福羅 和(1) 鳥取中央育英高
12位 11.20.89 決勝
        鷲見 萌(2) 鳥取中央育英高
13位 11.26.55 決勝
        小掠 麻友(2) 米子西高
14位 11.39.87 決勝
        湯谷 美月(2) 鳥取東高
15位 11.48.67 決勝
        北迫 花(1) 倉吉東高
ランキング
1位 13.75(1.8) 決勝
        福嶋 ひなた(2) 鳥取中央育英高
2位 13.89(2.8) 予選 2組
        福嶋 ひなた(2) 鳥取中央育英高
3位 15.36(1.8) 決勝
        氏家 慈香(2) 鳥取城北高
4位 15.56(2.8) 予選 2組
        氏家 慈香(2) 鳥取城北高
5位 16.06(1.8) 決勝
        中村 朱里(1) 鳥取城北高
6位 16.11(1.8) 決勝
        深田 彩名(1) 鳥取城北高
7位 16.13(1.8) 決勝
        実繁 悠菜(1) 倉吉東高
8位 16.24(3.3) 予選 1組
        中村 朱里(1) 鳥取城北高
9位 16.33(2.8) 予選 2組
        深田 彩名(1) 鳥取城北高
10位 16.42(2.8) 予選 2組
        実繁 悠菜(1) 倉吉東高
11位 16.99(1.8) 決勝
        戸板 実穂(1) 鳥取東高
12位 17.31(1.8) 決勝
        中村 香子(2) 倉吉東高
13位 17.45(3.3) 予選 1組
        戸板 実穂(1) 鳥取東高
14位 17.58(3.3) 予選 1組
        中村 香子(2) 倉吉東高
15位 18.71(2.8) 予選 2組
        田中 ゆら(1) 鳥取西高
16位 18.88(1.8) 決勝
        田中 ゆら(1) 鳥取西高
17位 19.30(3.3) 予選 1組
        宮川 彩音(2) 鳥取西高
18位 20.40(2.8) 予選 2組
        宮脇 彩華(2) 鳥取東高
ランキング
1位 65.49 決勝
        氏家 慈香(2) 鳥取城北高
2位 70.71 決勝
        平木 心彩(2) 八頭高
3位 71.56 決勝
        小林 こころ(2) 八頭高
4位 75.12 決勝
        中村 香子(2) 倉吉東高
5位 77.30 決勝
        実繁 悠菜(1) 倉吉東高
6位 78.30 決勝
        田中 ゆら(1) 鳥取西高
7位 82.29 決勝
        木下 結音(1) 鳥取東高
ランキング
1位 30.50.10 決勝
        土井 純奈(2) 鳥取東高
2位 34.10.49 決勝
        内田 あかり(2) 八頭高
ランキング
1位 48.51 決勝
       鳥取城北高
2位 49.78 決勝
       鳥取中央育英高
3位 49.81 決勝
       倉吉東高
4位 50.10 決勝
       八頭高
5位 51.76 決勝
       鳥取東高
6位 52.61 決勝
       米子東高
7位 52.67 決勝
       鳥取西高
8位 55.64 決勝
       米子南高
ランキング
1位 4.06.98 決勝
       鳥取城北高
2位 4.07.72 決勝
       八頭高
3位 4.09.56 決勝
       倉吉東高
4位 4.11.61 決勝
       米子東高
5位 4.16.90 決勝
       鳥取東高
6位 4.25.41 決勝
       米子西高
7位 4.32.84 決勝
       鳥取西高
8位 4.43.84 決勝
       境高
ランキング
1位 1.53 決勝
        小林 天(1) 米子東高
2位 1.45 決勝
        中村 香子(2) 倉吉東高
3位 1.40 決勝
        中村 心海(2) 米子西高
4位 1.30 決勝
        谷本 華(2) 倉吉東高
4位 1.30 決勝
        田中 ゆら(1) 鳥取西高
6位 1.25 決勝
        長谷川 千幸(2) 米子南高
ランキング
1位 2.60 決勝
        佐々木 愛(2) 倉吉東高
2位 2.00 決勝
        森本 桜衣(1) 倉吉北高
ランキング
1位 5.67(1.1) 決勝
        谷口 陽向(1) 鳥取城北高
2位 5.12(0.6) 決勝
        脇田 千穂(1) 倉吉東高
3位 5.10(2.5) 決勝
        国石 香純(2) 鳥取城北高
4位 5.09(1.9) 決勝
        小林 美心(2) 鳥取城北高
5位 4.84(-0.8) 決勝
        西尾 心優(2) 鳥取中央育英高
6位 4.70(1.3) 決勝
        戸板 実穂(1) 鳥取東高
7位 4.64(2.0) 決勝
        本庄 咲希(1) 米子東高
8位 4.48(0.6) 決勝
        実繁 悠菜(1) 倉吉東高
9位 4.34(1.0) 決勝
        長谷川 千幸(2) 米子南高
10位 4.24(3.1) 決勝
        加河 愛望(2) 米子南高
11位 4.05(2.7) 決勝
        十河 舞(1) 米子東高
12位 4.02(2.8) 決勝
        定常 和歌子(2) 倉吉東高
13位 3.69(2.0) 決勝
        小椋 咲奈(1) 米子西高
ランキング
1位 11.12(1.3) 決勝
        小林 美心(2) 鳥取城北高
2位 10.92(1.2) 決勝
        後藤 真実(2) 鳥取西高
3位 10.24(0.3) 決勝
        戸板 実穂(1) 鳥取東高
4位 10.21(-0.2) 決勝
        国石 香純(2) 鳥取城北高
5位 9.89(1.3) 決勝
        田中 美来(1) 境高
ランキング
1位 9.22 決勝
        板倉 南実(2) 倉吉北高
2位 8.73 決勝
        西口 月(1) 八頭高
3位 8.67 決勝
        山口 春花(2) 倉吉東高
4位 8.01 決勝
        中西 夏海(1) 八頭高
5位 7.89 決勝
        細田 知花(2) 鳥取東高
6位 7.48 決勝
        南部 朱里(1) 岩美高
7位 7.46 決勝
        森本 明日香(2) 八頭高
8位 7.26 決勝
        山福 来愛(2) 米子南高
9位 6.14 決勝
        山本 麻妃(1) 岩美高
10位 6.03 決勝
        水間 帆乃香(2) 鳥取城北高
ランキング
1位 36.05 決勝
        板倉 南実(2) 倉吉北高
2位 31.23 決勝
        山口 春花(2) 倉吉東高
3位 27.34 決勝
        森本 陽菜(2) 倉吉総産高
4位 27.33 決勝
        西口 月(1) 八頭高
5位 25.72 決勝
        山根 奈菜(1) 鳥取商高
6位 25.37 決勝
        細田 知花(2) 鳥取東高
7位 19.02 決勝
        木下 穂乃花(1) 鳥取商高
8位 16.47 決勝
        垣田 春奈(1) 八頭高
9位 14.79 決勝
        森本 明日香(2) 八頭高
10位 12.15 決勝
        水間 帆乃香(2) 鳥取城北高
11位 11.57 決勝
        門西 結愛(1) 米子南高
ランキング
1位 39.58 決勝
        森本 陽菜(2) 倉吉総産高
2位 35.96 決勝
        板倉 南実(2) 倉吉北高
3位 27.04 決勝
        南部 朱里(1) 岩美高
4位 13.22 決勝
        山根 奈菜(1) 鳥取商高
ランキング
1位 38.74 決勝
        桑本 茅奈(2) 倉吉東高
2位 32.08 決勝
        細田 知花(2) 鳥取東高
3位 29.53 決勝
        若原 琉天(1) 倉吉東高
4位 27.93 決勝
        山根 奈菜(1) 鳥取商高
5位 27.28 決勝
        西口 月(1) 八頭高
6位 26.75 決勝
        木下 穂乃花(1) 鳥取商高
7位 20.28 決勝
        布袋 遥(1) 倉吉北高
8位 17.61 決勝
        小椋 咲奈(1) 米子西高
9位 16.91 決勝
        長谷川 千幸(2) 米子南高
10位 13.94 決勝
        加河 愛望(2) 米子南高
11位 6.77 決勝
        門西 結愛(1) 米子南高

コメント

タイトルとURLをコピーしました