山口県高校新人陸上2021 速報結果

山口県の陸上競技大会速報結果 山口県
山口県の陸上競技大会速報結果

『山口高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、山口県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

山口県高校新人陸上

会場:維新百年記念公園陸上競技場
開催日:2021年9月18日

予選 1組 (0.4)
1位 11.13 田中 昊慈(1) 山口高
2位 11.38 中山 樹(1) 豊浦高
3位 11.41 大 新之介(2) 徳山高
4位 11.69 住井 真和(2) 高水高
5位 11.69 友景 哲平(1) 防府商工高
6位 11.71 岩本 晋弥(1) 誠英高
7位 11.77 林 周平(1) 下関南高
8位 11.93 柴田 悠人(1) 県鴻城高
 DNS 山西 琉生(2) 小野田工高
予選 2組 (0.3)
1位 11.40 松田 祥吾(2) 山口高
2位 11.54 松村 京亮(2) 山口県桜ケ丘高
3位 11.62 下間 勇輝(1) 南陽工高
4位 11.64 桑嶋松太郎(1) 下松高
5位 11.68 中村 真人(1) 宇部鴻城高
6位 11.80 小沢 将悟(2) 防府商工高
7位 11.95 福田 隼也(1) 県鴻城高
8位 12.09 浜口 悠(1) 下関工科高
9位 12.10 古越 大暉(2) 小野田高
予選 3組 (-1.2)
1位 11.21 川岡 滉太郎(2) 下松高
2位 11.44 木村 涼太郎(2) 豊浦高
3位 11.50 宮本 裕太(2) 新南陽高
4位 11.57 柳井 洸(2) 宇部鴻城高
5位 11.74 保美 絢斗(1) 小野田工高
6位 11.81 吉村 謙吾(1) 萩商工高
7位 11.86 日浦 幹汰(1) 柳井高
8位 11.91 藤浦 大空(1) 田布施農工高
9位 11.95 竹内 優斗(1) 高川学園高
予選 4組 (-0.1)
1位 11.40 烏田 慶生(2) 萩高
2位 11.65 増野 輔(2) 光高
3位 11.75 来栖 大地(1) 高川学園高
4位 11.81 光田 圭太郎(2) 西京高
5位 11.89 黒木 澪(2) 誠英高
6位 12.01 下川 航輝(2) 田部高
7位 12.05 本広 優貴(2) 慶進高
8位 12.11 中村 遥陽(1) 柳井商工高
 DNS 大 琉之介(2) 徳山高
予選 5組 (-0.8)
1位 12.08 土井 一馬(2) 岩国商高
2位 12.12 藤本 真誓(2) 下松工高
3位 12.25 松村 治成(1) 光高
4位 12.34 高野 鈴音(1) 早鞆高
5位 12.64 森江 雄大(1) 下関工科高
6位 12.96 宗村 拓磨(1) 下関北高
7位 13.54 中本 浩暉(1) 宇部フロンティア大附香川高
8位 13.83 河内 貴信(2) 萩奈古高
 DNS 浜田 敦椰(2) 岩国工高
予選 6組 (-0.4)
1位 12.00 山本 浩徳(1) 岩国高
2位 12.07 鈴木 翔太(1) 下関南高
3位 12.26 徳田 拓海(1) 下関商高
4位 12.33 岡村 祐旦(2) 早鞆高
5位 12.35 佐々木 航平(1) 山口中央高
6位 12.95 村林 功規(1) 防府高
7位 13.01 吉松 巧(1) 萩奈古高
8位 13.06 土居 龍之介(1) 新南陽高
9位 13.45 伏谷 翼(2) 長門高
予選 7組 (-2.0)
1位 12.26 永野 誠直(1) 下関中等高
2位 12.27 佐藤 翼(2) 宇部工高
3位 12.51 野中 翼(1) 下松工高
4位 12.53 水津 誠治(1) 萩商工高
5位 12.57 青戸 遥希(1) 柳井商工高
6位 12.65 石田 宜義(1) 熊毛南高
7位 12.87 藤井 斗蒼(1) 宇部フロンティア大附香川高
8位 13.16 伊東 侑希(1) 萩高
9位 13.21 石津 慶和(1) 岩国高
予選 8組 (-1.5)
1位 11.55 久富 直哉(1) 小野田高
2位 11.82 渡部 優太(1) 防府高
3位 12.11 渡辺 琢真(1) 下関西高
4位 12.13 内藤 一保(1) 宇部工高
5位 12.59 伊藤 光汰(2) 聖光高
6位 12.61 吉松 凛乃介(1) 防府西高
7位 12.73 伊藤 照基(1) 萩光塩高
 DSQ 中田 優哉(1) 熊毛南高
予選 9組 (-2.8)
1位 12.23 福田 昂生(2) 田布施農工高
2位 12.23 野村 優月(1) 宇部高
3位 12.44 大野 佑月(1) 大津緑洋高
4位 12.45 池田 遥空(2) 下関西高
5位 12.56 木野村 真一(2) 慶進高
6位 12.90 藤井 匠(2) 宇部高専
7位 13.12 望月 克海(2) 高水高
 DNS 紙元 友他(2) 岩国工高
予選 10組 (-2.6)
1位 11.87 木下 裕翔(1) 大津緑洋高
2位 12.37 中川 桧吏(1) 田部高
3位 12.43 平岡 凛己(2) 宇部高
4位 12.63 田原 桜也(2) 山口県桜ケ丘高
5位 12.83 松本 英士(1) 柳井高
6位 13.83 羽嶋 悠(1) 南陽工高
7位 13.87 伊沢 颯真(1) 長門高
 DNS 河田 拳史朗(1) 下関北高
決勝 (1.2)
1位 11.07 田中 昊慈(1) 山口高
2位 11.12 川岡 滉太郎(2) 下松高
3位 11.23 烏田 慶生(2) 萩高
4位 11.33 大 新之介(2) 徳山高
5位 11.39 宮本 裕太(2) 新南陽高
6位 11.41 中山 樹(1) 豊浦高
7位 11.49 木村 涼太郎(2) 豊浦高
8位 15.04 松田 祥吾(2) 山口高
予選 1組 (-2.2)
1位 22.99 三木 雅也(2) 豊浦高
2位 23.59 下間 勇輝(1) 南陽工高
3位 23.82 住井 真和(2) 高水高
4位 23.88 来栖 大地(1) 高川学園高
5位 24.05 光田 圭太郎(2) 西京高
6位 24.63 浅井 刀万(2) 宇部高
7位 24.96 古田 裕樹(1) 田部高
8位 25.53 番屋 璃駆(1) 萩商工高
 DNS 山西 琉生(2) 小野田工高
予選 2組 (-1.3)
1位 22.34 山口 創也(2) 山口高
2位 22.94 山田 純平(1) 宇部高
3位 23.29 烏田 慶生(2) 萩高
4位 23.36 下田 敦士(2) 下関西高
5位 23.52 柳井 洸(2) 宇部鴻城高
6位 23.77 友景 哲平(1) 防府商工高
7位 23.83 本広 優貴(2) 慶進高
8位 24.32 黒瀬 葉(2) 誠英高
9位 24.38 滝口 侑紀(2) 徳山高
予選 3組 (-0.1)
1位 23.20 渕上 海斗(2) 豊浦高
2位 23.42 櫛田 翔真(1) 宇部鴻城高
3位 23.44 桑嶋松太郎(1) 下松高
4位 23.57 窪井 叶太(2) 光高
5位 24.65 酒田 翼(2) 下関南高
6位 24.76 中川 桧吏(1) 田部高
7位 24.95 中村 遥陽(1) 柳井商工高
 DNS 大 琉之介(2) 徳山高
 DNS 藤本 紗矢(2) 下関北高
予選 4組 (-0.2)
1位 22.64 田中 昊慈(1) 山口高
2位 23.68 宮本 裕太(2) 新南陽高
3位 24.04 増野 輔(2) 光高
4位 24.46 小沢 将悟(2) 防府商工高
5位 24.57 伊藤 蘭丸(2) 下松高
6位 24.71 俵満 友多郎(2) 小野田工高
7位 25.01 古越 大暉(2) 小野田高
8位 25.95 田辺 空翔(2) 下関工科高
 DSQ 石田 侑大(2) 西京高
予選 5組 (1.4)
1位 25.09 平田 登志貴(2) 聖光高
2位 25.21 青戸 遥希(1) 柳井商工高
3位 25.22 池田 恵暢(1) 宇部工高
4位 25.95 岡田 龍斗(2) 下松工高
5位 26.03 吉次 柊(1) 早鞆高
6位 26.17 酒井 綾大(1) 県鴻城高
7位 30.78 村藤 一希(1) 宇部フロンティア大附香川高
 DNS 羽嶋 悠(1) 南陽工高
 DNS 中村 晃造(2) 山口県桜ケ丘高
予選 6組 (-1.7)
1位 24.56 入嶋 呼十郎(1) 宇部工高
2位 24.86 筒井 奏之介(1) 下関西高
3位 25.35 福田 隼也(1) 県鴻城高
4位 25.39 藤本 風音(2) 宇部西高
5位 25.70 宮木 雅弥(1) 大津緑洋高
6位 25.74 藤井 斗蒼(1) 宇部フロンティア大附香川高
7位 26.02 尾上 隆誠(2) 下松工高
 DNS 吉松 凛乃介(1) 防府西高
 DNS 日和佐 伊吹(2) 岩国工高
予選 7組 (0.4)
1位 24.08 宮本 連弥(1) 慶進高
2位 25.06 久保田 和真(2) 田布施農工高
3位 25.33 湯浅 臨(2) 防府西高
4位 25.93 章本 ひかる(1) 宇部商高
5位 26.15 岡田 勇風(2) 下関工科高
6位 26.69 林 琢磨(1) 早鞆高
7位 27.30 横田 諒人(1) 大津緑洋高
 DNS 河田 拳史朗(1) 下関北高
予選 8組 (-0.9)
1位 23.84 久富 直哉(1) 小野田高
2位 24.63 柳 智也(2) 誠英高
3位 25.75 重国 太一(2) 新南陽高
4位 26.45 村田 尚輝(2) 宇部商高
5位 26.58 望月 克海(2) 高水高
6位 26.84 山中 大輔(1) 萩高
 DNS 新谷 凛豊(1) 下関中等高
 DNS 渡部 優太(1) 防府高
予選 9組 (-0.9)
1位 24.44 林 周平(1) 下関南高
2位 25.19 徳田 拓海(1) 下関商高
3位 25.23 藤原 元孝(1) 防府高
4位 25.49 中田 優哉(1) 熊毛南高
5位 25.68 田嶋 駿(1) 宇部高専
6位 25.79 河口 来夢(2) 山口県桜ケ丘高
7位 26.26 堀田 優真(1) 萩商工高
8位 28.23 河本 葵翔(1) 岩国工高
決勝 (0.8)
1位 22.15 田中 昊慈(1) 山口高
2位 22.36 三木 雅也(2) 豊浦高
3位 22.36 山口 創也(2) 山口高
4位 22.82 渕上 海斗(2) 豊浦高
5位 22.92 烏田 慶生(2) 萩高
6位 22.96 山田 純平(1) 宇部高
7位 23.28 櫛田 翔真(1) 宇部鴻城高
8位 23.56 下田 敦士(2) 下関西高
予選 1組
1位 50.92 山口 創也(2) 山口高
2位 52.40 柳 宏斗(2) 岩国高
3位 53.48 吉屋 隆太(2) 萩高
4位 54.02 田熊 尋(2) 光高
5位 54.88 山本 創史(2) 下松高
6位 55.11 山野 光太郎(1) 西京高
7位 55.56 宮本 連弥(1) 慶進高
 DSQ 佐田 賢二郎(2) 山口県桜ケ丘高
予選 2組
1位 50.04 窪井 叶太(2) 光高
2位 51.83 清木 光史郎(2) 徳山高
3位 53.49 田村 鷹斗(1) 宇部鴻城高
4位 54.65 酒田 翼(2) 下関南高
5位 56.27 吉岡 由那(2) 誠英高
6位 56.55 坂本 翼(2) 小野田工高
7位 57.84 下川 航輝(2) 田部高
 DNS 野々村 魁人(1) 大津緑洋高
予選 3組
1位 52.04 石田 侑大(2) 西京高
2位 52.67 内野々 翔真(1) 豊浦高
3位 53.06 村田 宗優(2) 山口高
4位 53.55 天野 大輝(1) 宇部鴻城高
5位 53.87 浅井 刀万(2) 宇部高
6位 56.02 藤永 大平(1) 県鴻城高
7位 57.11 藤本 風音(2) 宇部西高
 DNS 村井 太洋(2) 高水高
予選 4組
1位 50.96 三木 雅也(2) 豊浦高
2位 51.16 山田 純平(1) 宇部高
3位 53.27 小西 勇羽(2) 宇部工高
4位 54.15 土井 一馬(2) 岩国商高
5位 54.88 恒富 滉大(1) 下松高
6位 56.49 畦森 翔(2) 南陽工高
7位 56.71 藤本 紗矢(2) 下関北高
8位 56.76 田嶋 駿(1) 宇部高専
予選 5組
1位 54.79 鈴木 翔太(1) 下関南高
2位 55.27 入嶋 呼十郎(1) 宇部工高
3位 55.42 末益 琉誠(1) 萩高
4位 56.80 柏原 颯人(2) 山口県桜ケ丘高
5位 57.30 藤永 健利(1) 下関西高
6位 64.73 吉井 航太(2) 長府高
7位 64.84 中三川 隼風(1) 早鞆高
 DNS 佐々木 俊輔(1) 萩商工高
 DNS 小林 雅矢(1) 宇部フロンティア大附香川高
予選 6組
1位 55.52 福田 圭晋(1) 岩国高
2位 55.99 原田 航希(2) 岩国工高
3位 56.53 湯浅 臨(2) 防府西高
4位 56.75 山地 響香(1) 萩商工高
5位 61.21 山県 巧(2) 小野田高
6位 65.05 河村 慶(2) 野田学園高
 DNS 新谷 凛豊(1) 下関中等高
 DNS 阿川 壮太(1) 長府高
 DNS 内海 陵成(1) 萩奈古高
予選 7組
1位 55.82 坂本 遼都(2) 新南陽高
2位 57.70 多原 大貴(2) 下関西高
3位 58.24 村上 陽音(1) 下関工科高
4位 59.44 森本 恭介(2) 下松工高
5位 60.00 阿武 柚貴(1) 大津緑洋高
6位 60.60 中谷 聖斗(1) 県鴻城高
 DNS 佐々木 航平(1) 山口中央高
 DNS 柿並 蒼(1) 柳井商工高
 DNS 松富 仁紀(1) 宇部フロンティア大附香川高
予選 8組
1位 57.34 森田 一期(1) 徳山高
2位 57.74 重国 太一(2) 新南陽高
3位 57.77 山本 龍星(2) 小野田工高
4位 58.14 河谷 天海(2) 下松工高
5位 59.29 高野 鈴音(1) 早鞆高
6位 60.53 南野 慎登(2) 誠英高
7位 62.51 松崎 悠汰(1) 慶進高
 DNS 中村 倖汰(1) 高水高
 DNS 山本 陽駈(1) 防府商工高
決勝
1位 50.26 三木 雅也(2) 豊浦高
2位 50.28 山口 創也(2) 山口高
3位 50.57 窪井 叶太(2) 光高
4位 50.76 山田 純平(1) 宇部高
5位 52.25 清木 光史郎(2) 徳山高
6位 52.64 柳 宏斗(2) 岩国高
7位 52.96 内野々 翔真(1) 豊浦高
8位 53.33 石田 侑大(2) 西京高
タイムレース 1組
1位 2.15.36 村中 海翔(1) 慶進高
2位 2.20.07 金田 晃樹(1) 萩高
3位 2.21.69 前田 然(1) 大津緑洋高
4位 2.21.93 竹村 雅貴(1) 美祢青嶺高
5位 2.25.41 弘永 瑞樹(1) 小野田高
6位 2.29.37 大津 由樹(1) 田布施農工高
7位 2.30.17 森 悠貴斗(1) 萩商工高
 DNS 岡林 裕音(1) 長府高
 DNS 西村 康生(1) 大津緑洋高
 DNS 柿並 蒼(1) 柳井商工高
 DNS 中原 聖己(1) 小野田工高
タイムレース 2組
1位 2.15.88 南野 滝雅(2) 宇部西高
2位 2.16.79 林 純平(2) 新南陽高
3位 2.18.68 河村 春希(1) 徳山高
4位 2.20.83 谷川 翔(2) 田布施農工高
5位 2.24.26 暮松 尉吹(1) 南陽工高
6位 2.24.93 池田 優斗(2) 防府高
7位 2.26.95 西山 栞太郎(2) 下関南高
 DNS 角屋 幸来(1) 萩商工高
 DNS 兼安 隼冬(2) 下関南高
 DNS 古城 拓馬(1) 下関工科高
 DNS 日高 由雄(1) 宇部フロンティア大附香川高
タイムレース 3組
1位 2.08.70 山城 健人(1) 豊浦高
2位 2.08.71 白井 遥斗(1) 宇部工高
3位 2.09.84 沖永 啓太(2) 聖光高
4位 2.13.05 延井 陸大(1) 豊浦高
5位 2.17.15 伊達 廉(2) 山口高
6位 2.20.77 轟木 勇太(2) 山口高
 DNS 河内 英(2) 岩国高
 DNS 佐々木 隼太(2) 下関西高
 DNS 佐田 賢二郎(2) 山口県桜ケ丘高
 DNS 村川 悠(2) 慶進高
タイムレース 4組
1位 2.06.12 安達 泰岐(2) 高川学園高
2位 2.07.98 原田 航希(2) 岩国工高
3位 2.08.43 藤井 大輝(1) 光高
4位 2.08.68 高山 裕雅(1) 下関商高
5位 2.10.11 石本 陸(1) 下松高
6位 2.11.02 上田 泰洋(1) 美祢青嶺高
7位 2.11.02 坂本 遼都(2) 新南陽高
 DNS 角谷 優太(2) 岩国工高
 DNS 南 健翔(2) 小野田工高
 DNS 土谷 光生(2) 光高
タイムレース 5組
1位 2.04.48 末益 琉誠(1) 萩高
2位 2.04.76 三井 誠(2) 小野田高
3位 2.05.03 大嶋 隼翔(2) 聖光高
4位 2.05.80 畦森 翔(2) 南陽工高
5位 2.06.38 向井 真裕(2) 宇部鴻城高
6位 2.06.81 久留 師心(1) 下関商高
7位 2.07.06 丸山 良司(1) 下関中等高
8位 2.07.21 山本 創史(2) 下松高
9位 2.08.88 西嶋 一晴(1) 下関工科高
10位 2.10.11 石丸 耀(2) 防府西高
タイムレース 6組
1位 1.56.19 宮本 凪(2) 宇部鴻城高
2位 1.59.07 中尾 蓮(2) 宇部工高
3位 2.01.59 福田 浩大(2) 下関西高
4位 2.02.33 及部 魁斗(2) 宇部高
5位 2.03.32 吉田 僚(2) 西京高
6位 2.05.00 安村 瑠輝愛(1) 高川学園高
7位 2.05.36 白木 禪(2) 岩国高
8位 2.06.21 平野 太嗣(1) 下関中等高
 DNS 森広 颯(1) 西京高
タイムレース 1組
1位 4.29.28 野村 奏太(2) 萩高
2位 4.37.50 久光 有(2) 萩高
3位 4.38.69 原田 淳毅(1) 下関南高
4位 4.43.50 村中 海翔(1) 慶進高
5位 4.44.58 藤本 佑磨(1) 宇部高専
6位 4.47.20 原田 弘太郎(2) 下松工高
7位 4.48.60 河村 春希(1) 徳山高
8位 4.49.26 宮原 悠太(1) 下松高
9位 4.50.99 高山 琉威(1) 防府高
10位 4.51.49 大上 一冴(2) 華陵高
11位 4.52.98 末成 巧人(1) 萩光塩高
12位 4.55.90 弘永 瑞樹(1) 小野田高
13位 5.09.52 林 純平(2) 新南陽高
14位 5.13.87 市川 輝政(2) 田布施農工高
 DNS 長石 颯葵(1) 宇部商高
タイムレース 2組
1位 4.42.48 中野 正瑚(2) 宇部高
2位 4.44.55 岡崎 照人(2) 宇部商高
3位 4.44.81 井上 城(1) 防府商工高
4位 4.45.37 野坂 昂平(1) 柳井高
5位 4.50.31 田村 滉輝(1) 慶進高
6位 4.51.29 山田 恭生(1) 岩国高
7位 4.52.46 岡部 賢(2) 下関西高
8位 4.55.13 田坂 凌大(2) 大津緑洋高
9位 4.56.71 岡林 裕音(1) 長府高
10位 4.59.83 久貞 秀斗(2) 柳井高
11位 5.01.01 山本 啓介(2) 防府西高
12位 5.04.12 藤村 潤一(1) 萩商工高
13位 5.10.96 角屋 幸来(1) 萩商工高
 DNS 古城 拓馬(1) 下関工科高
タイムレース 3組
1位 4.22.60 三井 誠(2) 小野田高
2位 4.31.14 江頭 怜央(2) 宇部高
3位 4.34.33 木村 晴和(1) 南陽工高
4位 4.38.98 大黒 撞真(2) 下松工高
5位 4.39.68 久留 師心(1) 下関商高
6位 4.40.81 佐々木 隼太(2) 下関西高
7位 4.41.11 木村 亮太(1) 下松高
8位 4.43.52 井上 輝隆(2) 小野田工高
9位 4.44.61 渡辺 和志(2) 防府高
10位 4.45.59 石井 陽人(1) 田布施農工高
11位 4.51.24 神代 尚希(2) 山口県桜ケ丘高
 DNS 貞永 南帆斗(2) 防府西高
 DNS 兼安 隼冬(2) 下関南高
 DSQ 遠藤 真仁(2) 華陵高
タイムレース 4組
1位 4.25.39 白井 遥斗(1) 宇部工高
2位 4.26.32 滝川 悟司(1) 山口高
3位 4.27.08 上川 高之介(1) 聖光高
4位 4.27.21 西嶋 一晴(1) 下関工科高
5位 4.27.47 藤田 修造(1) 大津緑洋高
6位 4.27.78 小泉 航輝(1) 山口中央高
7位 4.28.88 西島 睦士(2) 南陽工高
8位 4.32.16 野村 勇斗(2) 山口高
9位 4.33.64 熊野 恵大(1) 高川学園高
10位 4.34.36 南野 滝雅(2) 宇部西高
11位 4.34.55 延井 陸大(1) 豊浦高
12位 4.41.40 渡辺 秀人(1) 小野田工高
 DNS 福島 陽彩(1) 下関中等高
 DNS 西村 飛鳥(1) 光高
タイムレース 5組
1位 4.04.32 賀山 亮成(2) 西京高
2位 4.06.25 徳浪 春輝(1) 西京高
3位 4.07.64 古沢 丈尊(2) 宇部鴻城高
4位 4.10.08 河村 一(2) 宇部鴻城高
5位 4.11.31 上野 駿太郎(2) 美祢青嶺高
6位 4.12.91 岩田 真太朗(2) 光高
7位 4.13.15 吉村 陸翔(1) 聖光高
8位 4.21.96 山城 健人(1) 豊浦高
9位 4.22.05 白木 禪(2) 岩国高
10位 4.23.26 竹山 朝陽(2) 岩国工高
11位 4.25.31 松阪 璃人(2) 高川学園高
12位 4.27.78 角谷 優太(2) 岩国工高
13位 4.29.71 竹林 純(1) 美祢青嶺高
14位 4.33.85 高山 裕雅(1) 下関商高
タイムレース 1組
1位 16.52.55 藤田 修造(1) 大津緑洋高
2位 16.58.11 河村 元気(2) 光高
3位 17.15.39 大西 貴也(2) 下関西高
4位 17.16.90 竹山 朝陽(2) 岩国工高
5位 17.32.27 佐々木 輝(1) 萩高
6位 17.48.38 吉永 幸騎(2) 高川学園高
7位 18.16.42 原田 淳毅(1) 下関南高
8位 18.17.88 田村 滉輝(1) 慶進高
9位 18.32.73 松尾 歩輝(1) 岩国高
10位 18.32.73 山崎 涼雅(1) 大津緑洋高
11位 18.38.37 井上 城(1) 防府商工高
12位 18.44.12 石田 遥己(2) 山口高
13位 18.45.38 柳 彩人(2) 小野田工高
14位 18.56.89 岡崎 英隆(1) 岩国高
15位 18.57.72 山本 遥日(1) 宇部工高
 DNS 山村 祐人(1) 宇部高専
 DNS 村木 蒼摩(2) 下松工高
 DSQ 亀田 啓斗(2) 岩国工高
 DSQ 大田 和樹(1) 小野田工高
 DNS 高山 琉威(1) 防府高
 DNS 滝川 悟司(1) 山口高
タイムレース 2組
1位 15.06.51 平川 瑠星(2) 西京高
2位 15.23.97 松井 蒼真(1) 宇部鴻城高
3位 15.41.13 大浜 遥喜(1) 宇部鴻城高
4位 15.41.15 山下 颯太(2) 高川学園高
5位 15.42.90 上野 駿太郎(2) 美祢青嶺高
6位 15.51.05 中島 瑚白(2) 豊浦高
7位 15.59.01 時安 歩夢(2) 聖光高
8位 16.08.70 時安 渉(2) 聖光高
9位 16.19.72 岩田 真太朗(2) 光高
10位 16.39.16 渡部 篤季(1) 豊浦高
11位 16.55.99 岩本 純明(2) 美祢青嶺高
12位 16.56.29 武波 敬(2) 萩高
13位 17.48.70 西島 睦士(2) 南陽工高
 DNS 大谷 亮陽(2) 西京高
タイムレース 1組 (0.8)
1位 15.44 長田 航輝(2) 萩高
2位 18.35 藤本 翔也(1) 萩高
3位 18.66 小原 颯太(2) 岩国高
4位 19.03 津森 雄磨(1) 下関工科高
5位 19.07 玉泉 鴻(1) 宇部高
6位 24.02 内藤 一保(1) 宇部工高
 DSQ 山中 柊弥(1) 西京高
タイムレース 2組 (1.4)
1位 19.52 土居 龍之介(1) 新南陽高
2位 19.66 信野 祐貴也(2) 長府高
3位 19.93 有馬 颯琉(1) 長府高
4位 20.37 大田 倖也(2) 小野田工高
5位 20.88 町田 陽登(2) 高川学園高
6位 21.95 河村 祥吾(2) 萩奈古高
タイムレース 1組
1位 55.96 小田 隼也(2) 光高
2位 57.98 石本 龍一朗(2) 下関西高
3位 61.10 恒富 滉大(1) 下松高
4位 62.78 山近 秀樹(1) 下関中等高
5位 63.09 有馬 颯琉(1) 長府高
6位 63.17 高橋 寛翔(2) 西京高
 DNS 村井 太洋(2) 高水高
 DNS 中村 倖汰(1) 高水高
タイムレース 2組
1位 61.65 天野 大輝(1) 宇部鴻城高
2位 64.62 萩原 駿(1) 高川学園高
3位 70.73 藤本 滉太(2) 小野田工高
4位 72.79 中村 俐琥(1) 豊浦高
5位 84.52 国弘 総一郎(1) 宇部高
 DNS 西村 昇珠(1) 徳山高
 DNS 村川 悠(2) 慶進高
タイムレース 1組
1位 11.05.41 都留 明彦(2) 防府高
2位 11.35.78 天野 竣太(2) 下関西高
3位 11.38.11 貞永 南帆斗(2) 防府西高
4位 11.38.16 河村 優心(1) 下松高
5位 11.47.98 鹿取 颯太(1) 美祢青嶺高
6位 11.59.43 国重 陽玄(2) 光高
7位 12.13.75 浜田 海翔(2) 光高
8位 12.18.04 浜村 太希(1) 下関中等高
9位 12.23.46 岡崎 照人(2) 宇部商高
10位 12.54.45 藤井 遥平(1) 防府高
11位 13.19.38 田熊 倖(1) 下松工高
 DNS 村田 将希(2) 西市高
 DNS 下村 倫輝(2) 下松工高
タイムレース 2組
1位 9.50.50 貝原 三士(2) 宇部鴻城高
2位 10.07.10 日隈 敦士(2) 萩高
3位 10.10.27 竹林 純(1) 美祢青嶺高
4位 10.12.46 花谷 輝斗(2) 聖光高
5位 10.20.49 倉岡 瑛流(2) 宇部高
6位 10.29.26 内田 颯太(2) 宇部鴻城高
7位 10.30.42 光弘 遥人(2) 聖光高
8位 10.33.59 丸山 永遠(1) 豊浦高
9位 10.52.85 小泉 航輝(1) 山口中央高
10位 11.56.64 池田 快成(2) 山口高
 DNS 佐々木 歩央(2) 西京高
 DNS 国増 真司(2) 豊浦高
 DNS 山崎 草太(2) 西京高
決勝
1位 23.34.74 青木 海橙(1) 萩高
2位 23.39.19 野村 洸太(2) 萩高
3位 26.35.24 長尾 楓哉(2) 小野田工高
 DSQ 佐藤 幹太(1) 下関中等高
タイムレース 1組
1位 46.14防府商工高
2位 46.61山口県桜ケ丘高
3位 48.19早鞆高
4位 49.25長府高
 DNS萩奈古高
 DNS宇部フロンティア大附香川高
 DSQ小野田高
 DNS岩国工高
 DNS萩商工高
タイムレース 2組
1位 46.06宇部高
2位 46.38下松工高
3位 46.86柳井商工高
4位 46.95県鴻城高
5位 47.10慶進高
6位 47.56田部高
7位 47.72下関工科高
 DNS田布施農工高
 DNS南陽工高
タイムレース 3組
1位 44.17萩高
2位 44.36西京高
3位 44.91高川学園高
4位 44.97誠英高
5位 45.94岩国高
6位 46.01宇部工高
7位 47.41新南陽高
8位 47.85大津緑洋高
 DNS高水高
タイムレース 4組
1位 42.80豊浦高
2位 43.61宇部鴻城高
3位 43.67下松高
4位 44.10小野田工高
5位 44.12徳山高
6位 44.40下関西高
7位 44.63光高
 DSQ山口高
タイムレース 1組
1位 3.44.11山口県桜ケ丘高
2位 3.49.15岩国工高
3位 3.51.88萩商工高
4位 3.53.61県鴻城高
5位 3.56.43柳井商工高
6位 4.21.97萩奈古高
 DNS下関工科高
 DNS田部高
タイムレース 2組
1位 3.39.43岩国高
2位 3.41.85小野田工高
3位 3.43.35下松工高
4位 3.45.11小野田高
5位 3.53.68新南陽高
6位 4.01.60早鞆高
 DSQ長府高
 DNS高水高
タイムレース 3組
1位 3.34.81下関西高
2位 3.34.89下関中等高
3位 3.36.52徳山高
4位 3.37.95下関南高
5位 3.37.97誠英高
6位 3.41.14南陽工高
7位 3.54.91慶進高
 DNS宇部工高
タイムレース 4組
1位 3.25.16山口高
2位 3.26.00豊浦高
3位 3.26.43宇部鴻城高
4位 3.27.38光高
5位 3.31.98宇部高
6位 3.32.98下松高
7位 3.33.74西京高
8位 3.33.98萩高
 DNS高川学園高
決勝
1位 1.81 三上 創太朗(2) 高川学園高
2位 1.81 関谷 瑛(2) 西京高
3位 1.78 岩井 有真(2) 山口県桜ケ丘高
4位 1.78 糸稲 真也(1) 高川学園高
5位 1.75 中村 真人(1) 宇部鴻城高
6位 1.70 田坂 涼斗(1) 岩国工高
7位 1.70 藤田 仁(1) 慶進高
8位 1.65 望月 新太(1) 南陽工高
9位 1.60 高原 一誠(1) 小野田工高
 DNS 浜田 敦椰(2) 岩国工高
 DNS 中村 奎太(2) 柳井商工高
 DNS 佐野 太一(1) 宇部高
 NM 古賀 世詩(1) 早鞆高
 NM 松井 翔太(1) 光高
 DNS 田村 凱大(1) 光高
決勝
1位 3.50 高橋 稜(2) 南陽工高
2位 3.40 望月 新太(1) 南陽工高
3位 2.60 河村 祥吾(2) 萩奈古高
決勝
1位 6.69 (1.5) 岡本 修汰(2) 宇部鴻城高
2位 6.56 (1.6) 鴨川 洸登(1) 小野田工高
3位 6.47 (0.5) 木下 裕翔(1) 大津緑洋高
4位 6.46 (2.6) 川岡 滉太郎(2) 下松高
5位 6.36 (-0.5) 山内 勇輝(2) 宇部鴻城高
6位 6.34 (1.0) 山村 和輝(2) 西京高
7位 6.26 (1.9) 向田 共希(2) 柳井高
8位 6.17 (2.2) 吉名 和冴(2) 下関西高
9位 6.12 (-0.4) 福田 大雅(2) 徳山高
10位 6.11 (1.6) 佐藤 優樹(2) 光高
11位 6.10 (1.2) 柳 遥輝(2) 小野田工高
12位 6.00 (2.6) 中村 奎太(2) 柳井商工高
13位 5.99 (2.5) 本蔵 勝将(2) 柳井高
14位 5.93 (3.1) 高山 逸希(1) 下関西高
15位 5.91 (-0.7) 町田 陽登(2) 高川学園高
 DNS 河内 貴信(2) 萩奈古高
 DNS 遠藤 廉昂(1) 誠英高
 DNS 赤地 航(1) 高川学園高
 DNS 美濃 諒歩(2) 山口高
 NM 笠野 俊介(1) 下松高
 NM 石井 飛羽(1) 岩国工高
 NM 田村 凱大(1) 光高
 NM 田中 唱盛(2) 田布施農工高
 NM 浜口 悠(1) 下関工科高
 NM 沖田 耀(2) 豊浦高
 NM 池田 歩希(1) 慶進高
 NM 永野 誠直(1) 下関中等高
 NM 水津 誠治(1) 萩商工高
 NM 横山 陸人(1) 萩高
 NM 柿本 晴太(1) 岩国工高
 DNS 柳 智也(2) 誠英高
 NM 松村 京亮(2) 山口県桜ケ丘高
 NM 村田 尚輝(2) 宇部商高
 NM 木野村 真一(2) 慶進高
 NM 木戸 温大(2) 柳井商工高
 DNS 平田 登志貴(2) 聖光高
 DNS 岡本 優吾(1) 宇部高
 NM 山近 秀樹(1) 下関中等高
 DNS 山中 柊弥(1) 西京高
 NM 小宮 煌希(1) 南陽工高
 NM 宮木 雅弥(1) 大津緑洋高
 NM 原 心一郎(1) 防府商工高
 NM 前田 将冴(2) 宇部高
 DNS 内海 陵成(1) 萩奈古高
 NM 八木 紀樹(1) 防府商工高
 NM 信野 祐貴也(2) 長府高
 NM 佐々木 俊輔(1) 萩商工高
 DNS 伊藤 光汰(2) 聖光高
 NM 久保田 良弥(2) 南陽工高
 NM 中村 凌晟(2) 下松工高
決勝
1位 13.64 (0.9) 岡本 修汰(2) 宇部鴻城高
2位 12.96 (1.2) 久保田 良弥(2) 南陽工高
3位 12.87 (0.9) 大下 波音(1) 宇部鴻城高
4位 12.77 (0.5) 山村 和輝(2) 西京高
5位 12.73 (-0.2) 吉野 祐太(2) 下関南高
6位 12.53 (-0.1) 福田 大雅(2) 徳山高
7位 12.48 (1.2) 柳 遥輝(2) 小野田工高
8位 11.92 (0.6) 吉名 和冴(2) 下関西高
 NM 小宮 煌希(1) 南陽工高
 NM 吉松 巧(1) 萩奈古高
 NM 古田 裕樹(1) 田部高
 DNS 佐野 太一(1) 宇部高
 DNS 鴨川 洸登(1) 小野田工高
 NM 関谷 瑛(2) 西京高
 DNS 番屋 璃駆(1) 萩商工高
 NM 沖田 耀(2) 豊浦高
 NM 木戸 温大(2) 柳井商工高
決勝
1位 11.59 岡本 優和(2) 宇部鴻城高
2位 11.43 宮川 祥(2) 萩高
3位 11.26 仙田 拓也(2) 下関工科高
4位 11.19 徳富 蒼一郎(1) 山口県桜ケ丘高
5位 10.83 松原 大樹(2) 西京高
6位 10.14 伊藤 大地(1) 徳山高
7位 10.06 石田 宜義(1) 熊毛南高
8位 9.56 山内 勇輝(2) 宇部鴻城高
9位 8.83 山本 天空(2) 萩商工高
10位 8.48 中本 浩暉(1) 宇部フロンティア大附香川高
11位 8.08 小畑 龍斗(2) 下松工高
12位 8.05 伊藤 海成(1) 萩商工高
13位 7.93 上田 陸斗(2) 高川学園高
14位 7.67 盛田 隆弘(2) 高川学園高
 NM 広永 駿(1) 小野田高
 NM 下野 凛空(1) 田部高
 NM 佐藤 奏太(1) 南陽工高
 NM 友清 大翔(1) 柳井商工高
 DNS 大林 優太(1) 小野田工高
 NM 大田 倖也(2) 小野田工高
 NM 山本 陽澄(1) 南陽工高
 NM 岡迫 幸輝(1) 岩国工高
 NM 村上 綜史(1) 長府高
 NM 林 飛鳥(2) 厚狭高
 DNS 水田 優作(2) 聖光高
 NM 湊 康太郎(1) 宇部フロンティア大附香川高
 NM 野上 翔悟(1) 西市高
 DNS 金子 瑠郁(2) 萩奈古高
 NM 長田 誠矢(2) 長門高
 NM 高曲 杜紀男(2) 岩国工高
決勝
1位 32.44 嶋田 旺万(2) 豊浦高
2位 30.09 末広 駿樹(2) 岩国工高
3位 29.56 瓜生 修二(1) 早鞆高
4位 29.05 伊藤 大地(1) 徳山高
5位 28.19 西原 育(2) 高川学園高
6位 28.01 岡本 優和(2) 宇部鴻城高
7位 27.44 篠原 歩希(1) 厚狭高
8位 25.96 吉井 航太(2) 長府高
9位 24.86 仙田 拓也(2) 下関工科高
10位 22.73 林 飛鳥(2) 厚狭高
11位 22.63 伊藤 海成(1) 萩商工高
 NM 高橋 颯太(2) 萩商工高
 NM 長田 誠矢(2) 長門高
 NM 金子 瑠郁(2) 萩奈古高
 NM 遠藤 崇真(1) 岩国工高
 NM 諏訪免叶翔(2) 宇部鴻城高
 DNS 村田 叶真(1) 萩奈古高
 NM 村上 綜史(1) 長府高
 NM 広永 駿(1) 小野田高
 NM 山本 陽澄(1) 南陽工高
 NM 山本 竜也(1) 南陽工高
 DNS 大林 優太(1) 小野田工高
 NM 友清 大翔(1) 柳井商工高
 DNS 三上 創太朗(2) 高川学園高
決勝
1位 45.15 松原 大樹(2) 西京高
2位 30.59 下野 凛空(1) 田部高
3位 30.16 水田 優作(2) 聖光高
4位 23.51 佐藤 奏太(1) 南陽工高
5位 23.33 山本 竜也(1) 南陽工高
6位 22.89 野上 翔悟(1) 西市高
決勝
1位 57.91 金増 大翔(2) 宇部工高
2位 51.03 山下 遥司(2) 防府商工高
3位 42.07 篠原 歩希(1) 厚狭高
4位 40.31 千葉 好星(2) 高川学園高
5位 38.20 佐藤 優樹(2) 早鞆高
6位 37.49 高橋 颯太(2) 萩商工高
7位 36.87 岡崎 悠馬(2) 早鞆高
8位 35.58 高原 一誠(1) 小野田工高
9位 35.19 山本 天空(2) 萩商工高
10位 34.28 嶋田 旺万(2) 豊浦高
11位 33.14 伊沢 颯真(1) 長門高
12位 31.94 福本 一繁(1) 南陽工高
13位 31.18 田熊 尋(2) 光高
14位 30.69 田中 宏典(1) 宇部鴻城高
 DNS 内川 奏(2) 下関工科高
 NM 岡迫 幸輝(1) 岩国工高
 DNS 武谷 航介(2) 柳井商工高
 NM 池田 廉(1) 宇部鴻城高
 NM 章本 ひかる(1) 宇部商高
 DNS 長石 颯葵(1) 宇部商高
 DNS 阿川 壮太(1) 長府高
 NM 高橋 朋希(1) 岩国工高
スポンサーリンク
予選 1組 (-2.3)
1位 12.22 先村 若奈(1) 高川学園高
2位 13.30 三島 陽菜子(2) 防府商工高
3位 13.68 鮎川 朱菜(2) 野田学園高
4位 13.69 仲井 楓夏(1) 下関北高
5位 13.79 山下 栞歩(2) 宇部高
6位 13.95 伊関 あや(2) 大津緑洋高
7位 13.97 江本 安佳哩(1) 下松高
8位 14.26 上名 楓愛(2) 高水高
 DNS 秋元 舞花(2) 誠英高
予選 2組 (0.4)
1位 12.11 飛鷹 愛(2) 光高
2位 12.90 沖田 心愛(1) 聖光高
3位 13.10 竹本 遥香(2) 西京高
4位 13.15 武林 未紗(2) 下関北高
5位 13.47 佐々木 璃子(1) 山口高
6位 13.64 中田 香葉(1) 野田学園高
7位 13.79 大畠 夢(1) 宇部鴻城高
8位 13.99 松村 咲来(2) 新南陽高
9位 14.00 柳 凛音(2) 山口中央高
予選 3組 (-2.6)
1位 12.82 坪倉 愛美(1) 豊浦高
2位 13.38 藤井 真鈴(2) 高川学園高
3位 13.73 長村 美玖(2) 誠英高
4位 13.83 国嶋 彩加(1) 光高
5位 13.86 森 陽菜(2) 下関西高
6位 14.47 野中 美空(1) 早鞆高
7位 14.79 小池 鞘茄(1) 田部高
 DNS 伊達 七美(2) 山口高
 DNS 大原 明日風(2) 下関商高
予選 4組 (-0.2)
1位 12.84 森 夏音(1) 下関商高
2位 12.89 浦島 有生(2) 豊浦高
3位 13.29 磯村 光舞(2) 防府商工高
4位 13.73 三井 綾乃(1) 西京高
5位 13.86 深見 早也香(2) 宇部高
6位 13.86 剣物 留凪(2) 大津緑洋高
7位 13.91 松本 莉未(1) 長府高
8位 13.93 竹本 紗莉(2) 慶進高
9位 15.60 石田 華亜奈(1) 県鴻城高
予選 5組 (0.0)
1位 14.26 中村 心音(1) 県鴻城高
2位 14.42 有富 優花(2) 華陵高
3位 14.44 中村 亜美(2) 山口県桜ケ丘高
4位 14.49 上田 実知花(2) 萩高
5位 14.68 石本 愛花(1) 田布施農工高
6位 14.89 嶋矢 光佑(2) 岩国総合高
7位 15.05 大西 真央(1) 聖光高
8位 16.11 嶋元 釉葉(1) 岩国商高
 DNS 武内 真友美(1) 田部高
予選 6組 (-1.9)
1位 14.02 長谷川 優希(2) 下関西高
2位 14.30 西木 香乃花(2) 下松高
3位 14.42 蔵田 理緒(1) 萩高
4位 14.60 平本 瑞季(1) 田布施農工高
5位 14.80 渡瀬 春風(2) 華陵高
6位 14.88 村多 奏南(1) 厚狭高
7位 15.56 重歳 華奈(1) 熊毛南高
8位 15.82 城市 野乃(1) 岩国商高
 DNS 林 志月(2) 萩奈古高
予選 7組 (-2.4)
1位 13.80 中嶋 紗彩(1) 下関中等高
2位 14.65 徳永 胡乃桃(1) 山口県桜ケ丘高
3位 14.88 河村 雅(1) 早鞆高
4位 15.21 山内 純花(2) 徳山高
5位 15.90 萱 歩(1) 防府西高
 DNS 北瀬 志乃(1) 岩国総合高
 DNS 古元 優衣(2) 岩国高
 DNS 大谷 彩寧(1) 宇部中央高
 DNS 宮沖 朋花(1) 萩商工高
予選 8組 (-0.8)
1位 14.35 河野 みずき(1) 小野田高
2位 14.45 高場 柚奈(1) 下関南高
3位 14.46 鍋山 侑花(1) 慶進高
4位 14.58 福田 凛(1) 宇部フロンティア大附香川高
5位 15.18 藤田 ひかる(1) 厚狭高
6位 15.19 田上 彩希(1) 防府西高
7位 15.20 沢江 芽依(1) 宇部中央高
 DNS 藤本 乃愛(2) 長府高
決勝 (3.6)
1位 11.75 先村 若奈(1) 高川学園高
2位 11.99 飛鷹 愛(2) 光高
3位 12.40 坪倉 愛美(1) 豊浦高
4位 12.57 浦島 有生(2) 豊浦高
5位 12.64 森 夏音(1) 下関商高
6位 12.66 沖田 心愛(1) 聖光高
7位 12.89 竹本 遥香(2) 西京高
8位 13.16 武林 未紗(2) 下関北高
予選 1組 (1.0)
1位 25.31 先村 若奈(1) 高川学園高
2位 27.08 寺尾 真依(2) 光高
3位 28.20 伊関 あや(2) 大津緑洋高
4位 28.23 佐々木 璃子(1) 山口高
5位 28.32 長村 美玖(2) 誠英高
6位 28.64 中嶋 紗彩(1) 下関中等高
7位 29.54 南 知里(2) 宇部高
8位 30.29 小池 鞘茄(1) 田部高
予選 2組 (-1.0)
1位 25.34 飛鷹 愛(2) 光高
2位 27.00 松田 幸果(2) 下関商高
3位 27.68 川村 文乃(2) 宇部高
4位 28.38 桧垣 美結(1) 防府商工高
5位 28.60 竹本 遥香(2) 西京高
6位 29.14 徳永 七菜(1) 新南陽高
7位 29.40 中田 香葉(1) 野田学園高
8位 30.00 岡迫 千晴(1) 岩国高
予選 3組 (-0.4)
1位 26.68 古川 帆乃花(2) 豊浦高
2位 27.21 三島 陽菜子(2) 防府商工高
3位 27.87 岩田 かれん(2) 下関北高
4位 28.18 柳沢 風奏(2) 西京高
5位 28.66 鮎川 朱菜(2) 野田学園高
6位 29.50 岡村 美歩(2) 新南陽高
7位 29.92 山根 空未夏(2) 萩高
 DNS 和田 桜月(1) 山口中央高
予選 4組 (0.6)
1位 25.66 大原 明日風(2) 下関商高
2位 26.48 森宗 愛理(1) 豊浦高
3位 27.52 内田 伶音(2) 小野田高
4位 27.62 武林 未紗(2) 下関北高
5位 29.09 竹本 紗莉(2) 慶進高
6位 29.45 柳 凛音(2) 山口中央高
7位 30.42 川崎 光稀(1) 下関中等高
 DNS 井手 玲緒奈(2) 誠英高
予選 5組 (-1.6)
1位 29.12 松本 莉未(1) 長府高
2位 29.34 磯部 梨沙(1) 防府高
3位 29.53 油形 早紀(1) 山口高
4位 29.75 藤井 陽菜(2) 厚狭高
5位 29.91 河野 みずき(1) 小野田高
6位 31.06 桜井 華奈(1) 田布施農工高
7位 32.08 浜村 未来(2) 下関南高
 DNS 木村 恵理(1) 熊毛南高
予選 6組 (-0.9)
1位 29.94 長谷川 優希(2) 下関西高
2位 30.91 玉川 紗雪(1) 岩国商高
3位 31.42 山内 純花(2) 徳山高
4位 31.59 沢江 芽依(1) 宇部中央高
5位 32.05 早木 志織(1) 防府高
6位 32.17 久保元 佳奈(1) 田布施農工高
 DNS 勝木 和心(1) 県鴻城高
 DNS 松永 紗和(1) 長府高
予選 7組 (0.4)
1位 29.35 来栖 若菜(1) 高川学園高
2位 29.45 大沢 美咲希(1) 華陵高
3位 29.78 髙浜 綾華(1) 慶進高
4位 30.12 上田 実知花(2) 萩高
5位 32.02 蔵本 遥奈(1) 防府西高
6位 32.43 松本 星音(1) 岩国商高
 DNS 大村 琉夏(1) サビエル
 DNS 金正 綾香(2) 下関南高
予選 8組 (-0.3)
1位 29.91 野中 美空(1) 早鞆高
2位 30.22 古重 愛来(2) 宇部中央高
3位 30.32 迫田 華音(1) 宇部商高
4位 30.32 徳永 真希(2) 大津緑洋高
5位 30.50 福田 凛(1) 宇部フロンティア大附香川高
6位 31.16 有富 優花(2) 華陵高
7位 31.87 田上 彩希(1) 防府西高
 DNS 石田 華亜奈(1) 県鴻城高
決勝 (0.2)
1位 24.48 先村 若奈(1) 高川学園高
2位 24.82 飛鷹 愛(2) 光高
3位 25.41 大原 明日風(2) 下関商高
4位 25.57 古川 帆乃花(2) 豊浦高
5位 26.11 森宗 愛理(1) 豊浦高
6位 26.43 松田 幸果(2) 下関商高
7位 26.55 三島 陽菜子(2) 防府商工高
8位 27.02 寺尾 真依(2) 光高
予選 1組
1位 59.52 古川 帆乃花(2) 豊浦高
2位 60.97 内田 伶音(2) 小野田高
3位 61.39 片野 瑠唯(1) 西京高
4位 65.86 西木 香乃花(2) 下松高
5位 66.39 新名 永麻(2) 小野田工高
6位 66.91 河尻 真桜(1) 野田学園高
7位 68.48 西山 聖音(2) 華陵高
 DNS 秋元 舞花(2) 誠英高
予選 2組
1位 58.77 寺尾 真奈(2) 光高
2位 61.57 政田 葉月(1) 宇部高
3位 61.61 森宗 愛理(1) 豊浦高
4位 64.28 中村 咲希(2) 岩国高
5位 65.61 徳永 七菜(1) 新南陽高
6位 66.23 田村 優稀(2) 下関西高
7位 68.31 井手 玲緒奈(2) 誠英高
8位 69.13 来嶋 玲水(1) 下関南高
予選 3組
1位 59.81 田原 奈波(2) 光高
2位 62.10 柳沢 風奏(2) 西京高
3位 62.21 岩田 かれん(2) 下関北高
4位 65.96 古重 愛来(2) 宇部中央高
5位 66.32 川崎 光稀(1) 下関中等高
6位 66.34 岡村 美歩(2) 新南陽高
7位 66.94 佐々木 ひなた(2) 野田学園高
8位 67.28 正司 遥愛(2) 宇部高
予選 4組
1位 66.97 吉富 真由(2) 防府高
2位 68.16 尾海 玲奈(1) 下関商高
3位 69.13 髙浜 綾華(1) 慶進高
4位 70.05 中村 心音(1) 県鴻城高
5位 70.70 河野 華鈴(1) 宇部中央高
6位 72.27 河村 雅(1) 早鞆高
 DNS 中山 遥花(2) 宇部フロンティア大附香川高
 DNS 平田 凛子(1) 山口高
予選 5組
1位 67.56 油形 早紀(1) 山口高
2位 70.70 玉川 紗雪(1) 岩国商高
3位 71.82 弘中 怜那(2) 岩国高
4位 71.98 片山 小絵(1) 防府高
5位 73.09 川崎 華怜(1) 下松高
6位 80.58 平中 璃音(2) 柳井商工高
 DNS 勝木 和心(1) 県鴻城高
 DNS 金正 綾香(2) 下関南高
予選 6組
1位 70.81 杉元 愛里(1) 下関商高
2位 71.06 大村 琉夏(1) サビエル
3位 72.28 金光 萌沙(2) 徳山商工高
4位 72.68 水野 桃杏(2) 厚狭高
5位 75.08 亀田 綾乃(2) 柳井商工高
6位 75.74 松本 星音(1) 岩国商高
7位 77.88 久保 蒼依(1) 宇部商高
8位 78.43 北山 葉奈(1) 小野田高
 DNS 藤原 静凉風(1) 長府高
決勝
1位 57.29 古川 帆乃花(2) 豊浦高
2位 57.44 寺尾 真奈(2) 光高
3位 59.76 田原 奈波(2) 光高
4位 60.53 内田 伶音(2) 小野田高
5位 61.87 柳沢 風奏(2) 西京高
6位 61.93 森宗 愛理(1) 豊浦高
7位 61.97 片野 瑠唯(1) 西京高
8位 63.45 政田 葉月(1) 宇部高
タイムレース 1組
1位 2.39.44 来嶋 玲水(1) 下関南高
2位 2.42.98 江口 留菜(1) 長門高
3位 2.51.16 倉岡 唯羽(1) 下関西高
4位 2.53.92 土肥 珠梨(1) 宇部高専
5位 2.57.08 北山 葉奈(1) 小野田高
6位 2.59.71 広兼 あんり(1) 岩国商高
7位 3.01.93 安藤 星梨(1) 中村女高
8位 3.04.69 鐘本 春月(1) 宇部中央高
9位 3.06.28 朝枝 成実(1) 山口高
10位 3.12.60 岡 菜々子(2) 萩高
 DNS 秋田 真那(1) 中村女高
タイムレース 2組
1位 2.44.27 室田 萌華(1) 宇部鴻城高
2位 2.45.84 稲田 愛(2) 防府高
3位 2.48.99 藤本 紗矢香(2) 下関北高
4位 2.52.00 遠藤 倖(1) 宇部フロンティア大附香川高
5位 2.53.56 坂下 史恵(2) 野田学園高
6位 2.56.51 藤井 南実(1) 光高
7位 2.57.36 西村 優風(2) 下関南高
8位 2.59.95 久保 蒼依(1) 宇部商高
9位 3.01.69 浜田 紗栄(1) サビエル
10位 3.02.62 平中 璃音(2) 柳井商工高
11位 3.03.80 門脇 希(1) 宇部フロンティア大附香川高
タイムレース 3組
1位 2.36.28 高藤 愛加(2) 宇部中央高
2位 2.37.43 佐々木 理那(2) 豊浦高
3位 2.37.82 宮本 萌加(1) 防府西高
4位 2.39.59 藤井 萌恵子(2) 岩国高
5位 2.45.43 金田 葵(2) 下松高
6位 2.46.20 山下 厘(1) 下関北高
7位 2.47.01 佐伯 心寧(2) 新南陽高
8位 2.49.37 和西 花逢(2) 山口高
9位 2.53.18 金光 萌沙(2) 徳山商工高
10位 2.57.79 中原 鈴菜(1) 防府高
11位 2.57.94 亀田 綾乃(2) 柳井商工高
タイムレース 4組
1位 2.30.83 寺岡 優花(1) 聖光高
2位 2.31.54 藤井 萌香(1) 光高
3位 2.32.07 清松 梨花(1) 聖光高
4位 2.32.51 高来 彩音(1) 徳山高
5位 2.35.64 魚谷 実来(1) 下松高
6位 2.36.57 御神村 春花(2) 岩国高
7位 2.37.71 渡部 真子(2) 宇部高
8位 2.38.05 杉元 愛里(1) 下関商高
9位 2.38.26 中村 初音(1) 大津緑洋高
10位 2.41.42 国武 由奈(2) 下関商高
11位 2.49.04 松本 悠希(2) 柳井高
タイムレース 5組
1位 2.20.88 松本 友(1) 豊浦高
2位 2.21.26 水田 有香(2) 西京高
3位 2.22.88 政田 葉月(1) 宇部高
4位 2.24.49 佐古 萌乃香(2) 徳山高
5位 2.25.76 高木 萌衣(1) 西京高
6位 2.26.59 原田 栞那(1) 宇部鴻城高
7位 2.29.06 磯崎 あゆみ(1) 高川学園高
8位 2.33.02 藤田 莉乃(1) 下関中等高
 DNS 楢林 せいか(2) 萩高
タイムレース 1組
1位 5.20.80 藤井 萌香(1) 光高
2位 5.23.18 上村 陽色(1) 下関南高
3位 5.26.00 小西 里桜(2) 宇部中央高
4位 5.28.60 宮本 萌加(1) 防府西高
5位 5.40.44 田村 芽依(2) 下関商高
6位 5.52.31 岡村 灯(1) 光高
7位 6.04.10 遠藤 倖(1) 宇部フロンティア大附香川高
8位 6.05.76 桑原 有里夏(2) 下松高
9位 6.11.53 安藤 星梨(1) 中村女高
10位 6.19.26 松田 夏那梨(1) 華陵高
11位 6.28.61 門脇 希(1) 宇部フロンティア大附香川高
12位 6.29.17 松本 幸来(1) 宇部中央高
 DNS 山重 和佳那(1) 柳井商工高
 DNS 尾上 友菜(2) 華陵高
 DNS 森下 春花(2) 岩国工高
 DNS 秋田 真那(1) 中村女高
タイムレース 2組
1位 5.16.65 古田 萌華(1) 徳山高
2位 5.21.17 国武 由奈(2) 下関商高
3位 5.22.09 越智 雅(1) 宇部高
4位 5.28.28 佐々木 理那(2) 豊浦高
5位 5.32.91 吉富 彩羅(2) 宇部高
6位 5.33.44 山下 厘(1) 下関北高
7位 5.34.48 佐伯 心寧(2) 新南陽高
8位 5.36.67 福谷 美咲(2) 下松高
9位 5.37.87 藤本 紗矢香(2) 下関北高
10位 5.41.00 藤永 名津(2) 防府高
11位 5.44.23 森田 涼朱(1) 新南陽高
12位 5.47.43 松重 佐保(2) 岩国高
13位 5.55.82 倉岡 唯羽(1) 下関西高
14位 5.57.55 松尾 希歩(1) 防府高
 DNS 本宮 愛香(2) 下関南高
タイムレース 3組
1位 4.42.80 松本 友(1) 豊浦高
2位 4.45.39 根賀 美沙希(1) 高川学園高
3位 4.49.77 水田 有香(2) 西京高
4位 4.51.39 楢林 せいか(2) 萩高
5位 4.51.67 大久保 南(2) 聖光高
6位 4.51.71 後藤 鞠奈(2) 山口高
7位 4.52.67 佐古 萌乃香(2) 徳山高
8位 4.52.70 高木 萌衣(1) 西京高
9位 4.54.57 原川 朋子(2) 美祢青嶺高
10位 4.57.64 磯崎 あゆみ(1) 高川学園高
11位 5.04.07 柳 沙織(2) 岩国高
12位 5.04.39 大森 心花(2) 山口高
13位 5.06.37 梅本 空(1) 宇部鴻城高
14位 5.26.61 中村 初音(1) 大津緑洋高
 DNS 山本 菜津美(2) 聖光高
決勝
1位 10.16.09 土井 唯楓(2) 聖光高
2位 10.23.11 土屋 実耶弥(2) 西京高
3位 10.28.26 阿武 恋花(2) 聖光高
4位 10.44.64 後藤 鞠奈(2) 山口高
5位 10.53.39 梅本 空(1) 宇部鴻城高
6位 10.54.72 原川 朋子(2) 美祢青嶺高
7位 10.58.37 柳 沙織(2) 岩国高
8位 10.59.26 大森 心花(2) 山口高
9位 10.59.67 上村 陽色(1) 下関南高
10位 11.16.03 深津 柚月(2) 宇部高
11位 11.19.30 伊藤 羽純(2) 萩高
12位 11.31.14 古田 萌華(1) 徳山高
13位 11.58.34 沖 紅音(2) 岩国高
14位 12.20.92 森田 涼朱(1) 新南陽高
15位 12.21.01 三宅 香凛(2) 徳山高
16位 12.29.03 西山 聖音(2) 華陵高
17位 13.36.63 秋貞 花穂(2) 下松高
 DSQ 森下 春花(2) 岩国工高
 DSQ 根賀 美沙希(1) 高川学園高
 DSQ 永田 祥恵(1) 豊浦高
 DNS 中原 涼那(2) 西京高
 DNS 原 汐里(1) 防府高
 DNS 本宮 愛香(2) 下関南高
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 14.53 中村 真琴(2) 光高
2位 15.14 西村 羽未(2) 萩高
3位 15.36 磯村 光舞(2) 防府商工高
4位 16.28 坂口 果鈴(2) 西京高
5位 16.30 阿部 花連(2) 山口中央高
6位 16.45 半田 菜々美(2) 豊浦高
7位 16.51 酒井 七瀬(2) 下関商高
8位 16.76 手嶋 美羽(1) 西京高
9位 17.16 戸崎 心優(2) 萩高
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 16.52 合原 真幸(2) 豊浦高
2位 18.39 尾海 玲奈(1) 下関商高
3位 18.63 佐藤 優花(2) 野田学園高
4位 19.01 斎藤 水月(2) 徳山商工高
5位 19.36 河村 果音(1) 華陵高
6位 19.47 上名 楓愛(2) 高水高
 DSQ 金子 明未(2) 誠英高
 DNS 藤本 乃愛(2) 長府高
タイムレース 3組 (-3.2)
1位 19.52 河本 海咲(1) 大津緑洋高
2位 19.58 西田 雪月(1) 長府高
3位 20.09 好村 藍生(1) 防府高
4位 20.09 梶山 美菜(2) 宇部商高
5位 21.41 植田 帆華(2) 宇部商高
 DNS 高場 柚奈(1) 下関南高
 DNS 下川 悠那(2) 新南陽高
 DNS 渡辺 菜々実(1) 山口高
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 18.22 永谷 優美紗(1) 光高
2位 19.29 粟屋 紅菜(1) 大津緑洋高
3位 19.53 吉野 朱音(1) 防府高
4位 19.54 岡村 ひかり(1) 下関西高
5位 19.70 辻 彩花(1) 宇部高
 DNS 徳永 胡乃桃(1) 山口県桜ケ丘高
 DNS 藤田 ひかる(1) 厚狭高
 DNS 藤田 実毬(2) 下関南高
タイムレース 1組
1位 63.56 中村 真琴(2) 光高
2位 64.28 西村 羽未(2) 萩高
3位 65.29 阿部 花連(2) 山口中央高
4位 65.56 池田 来瞳(2) 野田学園高
5位 66.83 半田 菜々美(2) 豊浦高
6位 68.97 古永 佑生(2) 豊浦高
7位 72.19 手嶋 美羽(1) 西京高
8位 72.45 酒井 七瀬(2) 下関商高
タイムレース 2組
1位 73.23 新名 永麻(2) 小野田工高
2位 73.70 山口 瑞樹(1) 下関中等高
3位 75.32 梶山 美菜(2) 宇部商高
4位 76.72 大地田 麻衣(2) 光高
5位 79.82 下川 悠那(2) 新南陽高
6位 82.51 藤川 舞由(2) 下関南高
7位 82.84 水野 桃杏(2) 厚狭高
8位 86.82 植田 帆華(2) 宇部商高
タイムレース 3組
1位 74.92 和田 桜月(1) 山口中央高
2位 78.27 佐々木 ひなた(2) 野田学園高
3位 80.00 岡村 ひかり(1) 下関西高
4位 84.38 山本 百萌(2) 萩奈古高
5位 85.78 林 卯月(1) 防府高
 DSQ 土井 絢加(1) 長府高
 DNS 藤田 実毬(2) 下関南高
 DNS 山重 和佳那(1) 柳井商工高
決勝
1位 27.03.88 山本 有貴葉(2) 萩高
2位 27.29.86 中尾 真悠(2) 下関中等高
3位 30.04.71 大崎 詩(1) 萩高
4位 32.03.13 山本 里彩(2) 宇部西高
タイムレース 1組
1位 54.77下関南高
2位 55.43防府高
3位 55.48下松高
4位 55.62華陵高
5位 57.70長府高
 DNS厚狭高
 DNS山口中央高
 DSQ宇部商高
タイムレース 2組
1位 52.86宇部高
2位 53.61下関北高
3位 53.79大津緑洋高
4位 54.22誠英高
5位 54.52下関西高
6位 55.00下関中等高
 DSQ山口高
 DNS新南陽高
タイムレース 3組
1位 47.67光高
2位 48.29豊浦高
3位 49.27下関商高
4位 49.68高川学園高
5位 50.98西京高
6位 51.89防府商工高
7位 52.11萩高
8位 52.55岩国高
 DSQ野田学園高
タイムレース 1組
1位 4.37.13宇部中央高
2位 4.39.12防府高
3位 4.44.10宇部商高
4位 4.44.96高川学園高
5位 4.52.62長府高
6位 5.02.77宇部フロンティア大附香川高
 DNS厚狭高
タイムレース 2組
1位 4.19.82宇部高
2位 4.27.02岩国高
3位 4.27.59下関南高
4位 4.28.89下関北高
5位 4.30.81下関西高
6位 4.31.33山口高
7位 4.33.06新南陽高
8位 4.35.46下松高
タイムレース 3組
1位 3.54.18光高
2位 4.05.29豊浦高
3位 4.08.36西京高
4位 4.11.22下関商高
5位 4.21.23萩高
6位 4.21.97野田学園高
7位 4.25.80下関中等高
 DNS誠英高
決勝
1位 1.62 坂口 果鈴(2) 西京高
2位 1.56 青木 倫(2) 光高
3位 1.50 森下 七海(1) 西京高
4位 1.45 江本 安佳哩(1) 下松高
4位 1.45 青木 彩良(2) 下関中等高
6位 1.40 鍋山 侑花(1) 慶進高
6位 1.40 静間 玲奈(1) 豊浦高
8位 1.40 戸崎 心優(2) 萩高
9位 1.35 西村 萌衣(1) 高川学園高
 NM 大西 真央(1) 聖光高
 NM 岡 夏希(2) 防府西高
 DNS 森重 こころ(2) サビエル
 NM 渡辺 美侑(2) 野田学園高
 NM 原田 結愛(1) 光高
決勝
1位 2.50 西本 莉子(2) 南陽工高
2位 2.10 御園生 幸希(2) 高川学園高
 NM 中川 夏希(2) 高川学園高
決勝
1位 5.37 (1.5) 浦島 有生(2) 豊浦高
2位 5.12 (2.5) 浜田 美幸(2) 下関商高
3位 4.99 (1.0) 中村 雪菜(1) 萩商工高
4位 4.97 (0.9) 野原 茉莉(2) 光高
5位 4.94 (2.5) 金子 明未(2) 誠英高
6位 4.87 (0.5) 川野 春奈(2) 下関南高
7位 4.78 (1.1) 住吉 由羽(1) 岩国高
8位 4.75 (0.0) 岡本 白(2) 野田学園高
9位 4.55 (-0.6) 末広 由奈(1) 誠英高
10位 4.44 (2.0) 井町 朱花(1) 萩高
11位 4.43 (2.4) 迫田 華音(1) 宇部商高
 NM 西田 雪月(1) 長府高
 NM 豊島 蒼生(2) 防府高
 DNS 辻 彩花(1) 宇部高
 DNS 南 知里(2) 宇部高
 NM 吉田 ゆう(1) 豊浦高
 NM 大沢 春音(2) 下松高
 NM 富永 蓮華(2) 高川学園高
 DNS 山中 泉水(2) 萩高
 NM 平山 彩音(2) 防府高
 NM 広 紗希(1) 高川学園高
 DNS 木村 恵理(1) 熊毛南高
 NM 村多 奏南(1) 厚狭高
 NM 村田 寿紗(1) 大津緑洋高
 NM 東谷 優和(2) 防府西高
 DNS 松永 紗和(1) 長府高
 NM 林田 朱音(1) 下関中等高
 NM 森重 こころ(2) サビエル
 NM 植田 結衣(2) 下関南高
 NM 水津 はるか(2) 防府商工高
 NM 神徳 咲来(2) 光高
 DNS 福島 鈴夏(1) 山口県桜ケ丘高
 NM 藤尾 柊向(2) 華陵高
決勝
1位 10.30 (0.0) 浜田 美幸(2) 下関商高
2位 10.24 (0.4) 西村 萌衣(1) 高川学園高
3位 10.24 (-0.5) 野原 茉莉(2) 光高
4位 9.65 (-0.5) 東谷 優和(2) 防府西高
5位 9.64 (-0.4) 山田 苑加(1) 防府高
6位 9.42 (-1.0) 森下 七海(1) 西京高
7位 9.30 (-0.3) 青木 彩良(2) 下関中等高
8位 9.18 (-0.8) 藤井 怜(1) 萩高
9位 9.08 (-0.3) 平山 彩音(2) 防府高
10位 9.00 (-0.4) 林田 朱音(1) 下関中等高
 DNS 植田 結衣(2) 下関南高
 NM 三井 綾乃(1) 西京高
 DNS 両国 菜々香(2) 光高
 NM 中野 綾乃(2) 徳山商工高
 DNS 久保田 ひかり(1) 山口高
 DNS 伊達 七美(2) 山口高
 NM 佐藤 優花(2) 野田学園高
決勝
1位 9.86 松葉 遥(2) 光高
2位 9.65 白井 友結(2) 萩高
3位 9.54 八尾 有華(2) 下関商高
4位 9.32 馬嶋 鞠花(1) 聖光高
5位 9.20 船越 美羽(2) 光高
6位 9.15 神崎 美妃(1) 西京高
7位 8.72 塩屋 月渚(2) 山口県桜ケ丘高
8位 8.64 松岡 海帆(2) 田部高
9位 7.66 大坂 緋乃(1) 長門高
10位 7.08 渡辺 美星(2) 小野田工高
11位 7.00 竹本 光羽(1) 宇部高
12位 6.81 縄田 妃奈(1) 防府高
13位 6.75 市瀬 愛莉(1) 防府西高
14位 6.44 倉重 希海(2) 田布施農工高
15位 6.20 山本 凛(1) 長門高
 NM 藤平 紫音(1) 田布施農工高
 NM 中村 優月(1) 長府高
 NM 中谷 美紀(1) 防府高
 DNS 勝田 ちひろ(1) 柳井商工高
 DNS 宍戸 真理(2) 西京高
 NM 遠藤 ゆかり(1) 柳井商工高
決勝
1位 34.02 松葉 遥(2) 光高
2位 32.76 馬嶋 鞠花(1) 聖光高
3位 32.09 日高 菜々美(2) 光高
4位 29.45 八尾 有華(2) 下関商高
5位 29.06 塩山 実空(2) 豊浦高
6位 24.51 西永 茉弥(2) 下関北高
7位 23.72 林 結衣(1) 下関中等高
8位 22.48 山下 南(2) 防府高
9位 21.52 渡辺 美星(2) 小野田工高
10位 21.34 内藤 花奈(2) 防府高
11位 19.41 伊賀崎 舞(2) 高水高
12位 18.92 川上 香音(1) 防府西高
13位 18.78 市瀬 愛莉(1) 防府西高
 DNS 林 志月(2) 萩奈古高
 NM 福田 桃果(2) 山口中央高
 NM 橋本 菜々聖(2) 下松高
 NM 中村 優月(1) 長府高
 DNS 中村 葉菜(2) 山口中央高
 NM 中村 雪菜(1) 萩商工高
 DNS 中野 桜(1) 宇部商高
 NM 大田 莉子(2) 小野田高
決勝
1位 33.72 船越 美羽(2) 光高
2位 23.71 松村 咲来(2) 新南陽高
3位 22.82 田端 胡春(1) 豊浦高
4位 21.42 中村 葉菜(2) 山口中央高
5位 19.32 野村 碧衣(1) 田部高
6位 18.55 神崎 美妃(1) 西京高
7位 13.64 川上 香音(1) 防府西高
決勝
1位 39.40 宍戸 真理(2) 西京高
2位 37.88 山下 南(2) 防府高
3位 37.35 大田 莉子(2) 小野田高
4位 33.80 麻野 莉未(2) 豊浦高
5位 33.75 松岡 海帆(2) 田部高
6位 32.72 大畠 夢(1) 宇部鴻城高
7位 32.22 塩山 実空(2) 豊浦高
8位 29.16 山本 百萌(2) 萩奈古高
9位 24.29 福田 桃果(2) 山口中央高
10位 24.14 佐野 和美(1) 光高
11位 23.44 大坂 緋乃(1) 長門高
12位 22.77 内藤 花奈(2) 防府高
13位 22.30 中野 桜(1) 宇部商高
14位 21.59 宮本 妃菜(1) 厚狭高
 DNS 宮沖 朋花(1) 萩商工高
 NM 山根 実侑(1) 厚狭高
 NM 林 結衣(1) 下関中等高
 NM 重歳 華奈(1) 熊毛南高
 NM 遠藤 ゆかり(1) 柳井商工高
 NM 野村 碧衣(1) 田部高
 NM 中原 由実加(2) 早鞆高
 DNS 勝田 ちひろ(1) 柳井商工高
 NM 土井 絢加(1) 長府高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.07(1.2) 決勝
        田中 昊慈(1) 山口高
2位 11.12(1.2) 決勝
        川岡 滉太郎(2) 下松高
3位 11.13(0.4) 予選 1組
        田中 昊慈(1) 山口高
4位 11.21(-1.2) 予選 3組
        川岡 滉太郎(2) 下松高
5位 11.23(1.2) 決勝
        烏田 慶生(2) 萩高
6位 11.33(1.2) 決勝
        大 新之介(2) 徳山高
7位 11.38(0.4) 予選 1組
        中山 樹(1) 豊浦高
8位 11.39(1.2) 決勝
        宮本 裕太(2) 新南陽高
9位 11.40(0.3) 予選 2組
        松田 祥吾(2) 山口高
9位 11.40(-0.1) 予選 4組
        烏田 慶生(2) 萩高
11位 11.41(0.4) 予選 1組
        大 新之介(2) 徳山高
11位 11.41(1.2) 決勝
        中山 樹(1) 豊浦高
13位 11.44(-1.2) 予選 3組
        木村 涼太郎(2) 豊浦高
14位 11.49(1.2) 決勝
        木村 涼太郎(2) 豊浦高
15位 11.50(-1.2) 予選 3組
        宮本 裕太(2) 新南陽高
16位 11.54(0.3) 予選 2組
        松村 京亮(2) 山口県桜ケ丘高
17位 11.55(-1.5) 予選 8組
        久富 直哉(1) 小野田高
18位 11.57(-1.2) 予選 3組
        柳井 洸(2) 宇部鴻城高
19位 11.62(0.3) 予選 2組
        下間 勇輝(1) 南陽工高
20位 11.64(0.3) 予選 2組
        桑嶋松太郎(1) 下松高
21位 11.65(-0.1) 予選 4組
        増野 輔(2) 光高
22位 11.68(0.3) 予選 2組
        中村 真人(1) 宇部鴻城高
23位 11.69(0.4) 予選 1組
        友景 哲平(1) 防府商工高
23位 11.69(0.4) 予選 1組
        住井 真和(2) 高水高
25位 11.71(0.4) 予選 1組
        岩本 晋弥(1) 誠英高
26位 11.74(-1.2) 予選 3組
        保美 絢斗(1) 小野田工高
27位 11.75(-0.1) 予選 4組
        来栖 大地(1) 高川学園高
28位 11.77(0.4) 予選 1組
        林 周平(1) 下関南高
29位 11.80(0.3) 予選 2組
        小沢 将悟(2) 防府商工高
30位 11.81(-1.2) 予選 3組
        吉村 謙吾(1) 萩商工高
30位 11.81(-0.1) 予選 4組
        光田 圭太郎(2) 西京高
32位 11.82(-1.5) 予選 8組
        渡部 優太(1) 防府高
33位 11.86(-1.2) 予選 3組
        日浦 幹汰(1) 柳井高
34位 11.87(-2.6) 予選 10組
        木下 裕翔(1) 大津緑洋高
35位 11.89(-0.1) 予選 4組
        黒木 澪(2) 誠英高
36位 11.91(-1.2) 予選 3組
        藤浦 大空(1) 田布施農工高
37位 11.93(0.4) 予選 1組
        柴田 悠人(1) 県鴻城高
38位 11.95(0.3) 予選 2組
        福田 隼也(1) 県鴻城高
38位 11.95(-1.2) 予選 3組
        竹内 優斗(1) 高川学園高
40位 12.00(-0.4) 予選 6組
        山本 浩徳(1) 岩国高
41位 12.01(-0.1) 予選 4組
        下川 航輝(2) 田部高
42位 12.05(-0.1) 予選 4組
        本広 優貴(2) 慶進高
43位 12.07(-0.4) 予選 6組
        鈴木 翔太(1) 下関南高
44位 12.08(-0.8) 予選 5組
        土井 一馬(2) 岩国商高
45位 12.09(0.3) 予選 2組
        浜口 悠(1) 下関工科高
46位 12.10(0.3) 予選 2組
        古越 大暉(2) 小野田高
47位 12.11(-1.5) 予選 8組
        渡辺 琢真(1) 下関西高
47位 12.11(-0.1) 予選 4組
        中村 遥陽(1) 柳井商工高
49位 12.12(-0.8) 予選 5組
        藤本 真誓(2) 下松工高
50位 12.13(-1.5) 予選 8組
        内藤 一保(1) 宇部工高
51位 12.23(-2.8) 予選 9組
        野村 優月(1) 宇部高
51位 12.23(-2.8) 予選 9組
        福田 昂生(2) 田布施農工高
53位 12.25(-0.8) 予選 5組
        松村 治成(1) 光高
54位 12.26(-0.4) 予選 6組
        徳田 拓海(1) 下関商高
54位 12.26(-2.0) 予選 7組
        永野 誠直(1) 下関中等高
56位 12.27(-2.0) 予選 7組
        佐藤 翼(2) 宇部工高
57位 12.33(-0.4) 予選 6組
        岡村 祐旦(2) 早鞆高
58位 12.34(-0.8) 予選 5組
        高野 鈴音(1) 早鞆高
59位 12.35(-0.4) 予選 6組
        佐々木 航平(1) 山口中央高
60位 12.37(-2.6) 予選 10組
        中川 桧吏(1) 田部高
61位 12.43(-2.6) 予選 10組
        平岡 凛己(2) 宇部高
62位 12.44(-2.8) 予選 9組
        大野 佑月(1) 大津緑洋高
63位 12.45(-2.8) 予選 9組
        池田 遥空(2) 下関西高
64位 12.51(-2.0) 予選 7組
        野中 翼(1) 下松工高
65位 12.53(-2.0) 予選 7組
        水津 誠治(1) 萩商工高
66位 12.56(-2.8) 予選 9組
        木野村 真一(2) 慶進高
67位 12.57(-2.0) 予選 7組
        青戸 遥希(1) 柳井商工高
68位 12.59(-1.5) 予選 8組
        伊藤 光汰(2) 聖光高
69位 12.61(-1.5) 予選 8組
        吉松 凛乃介(1) 防府西高
70位 12.63(-2.6) 予選 10組
        田原 桜也(2) 山口県桜ケ丘高
71位 12.64(-0.8) 予選 5組
        森江 雄大(1) 下関工科高
72位 12.65(-2.0) 予選 7組
        石田 宜義(1) 熊毛南高
73位 12.73(-1.5) 予選 8組
        伊藤 照基(1) 萩光塩高
74位 12.83(-2.6) 予選 10組
        松本 英士(1) 柳井高
75位 12.87(-2.0) 予選 7組
        藤井 斗蒼(1) 宇部フロンティア大附香川高
76位 12.90(-2.8) 予選 9組
        藤井 匠(2) 宇部高専
77位 12.95(-0.4) 予選 6組
        村林 功規(1) 防府高
78位 12.96(-0.8) 予選 5組
        宗村 拓磨(1) 下関北高
79位 13.01(-0.4) 予選 6組
        吉松 巧(1) 萩奈古高
80位 13.06(-0.4) 予選 6組
        土居 龍之介(1) 新南陽高
81位 13.12(-2.8) 予選 9組
        望月 克海(2) 高水高
82位 13.16(-2.0) 予選 7組
        伊東 侑希(1) 萩高
83位 13.21(-2.0) 予選 7組
        石津 慶和(1) 岩国高
84位 13.45(-0.4) 予選 6組
        伏谷 翼(2) 長門高
85位 13.54(-0.8) 予選 5組
        中本 浩暉(1) 宇部フロンティア大附香川高
86位 13.83(-0.8) 予選 5組
        河内 貴信(2) 萩奈古高
86位 13.83(-2.6) 予選 10組
        羽嶋 悠(1) 南陽工高
88位 13.87(-2.6) 予選 10組
        伊沢 颯真(1) 長門高
89位 15.04(1.2) 決勝
        松田 祥吾(2) 山口高
ランキング
1位 22.15(0.8) 決勝
        田中 昊慈(1) 山口高
2位 22.34(-1.3) 予選 2組
        山口 創也(2) 山口高
3位 22.36(0.8) 決勝
        三木 雅也(2) 豊浦高
3位 22.36(0.8) 決勝
        山口 創也(2) 山口高
5位 22.64(-0.2) 予選 4組
        田中 昊慈(1) 山口高
6位 22.82(0.8) 決勝
        渕上 海斗(2) 豊浦高
7位 22.92(0.8) 決勝
        烏田 慶生(2) 萩高
8位 22.94(-1.3) 予選 2組
        山田 純平(1) 宇部高
9位 22.96(0.8) 決勝
        山田 純平(1) 宇部高
10位 22.99(-2.2) 予選 1組
        三木 雅也(2) 豊浦高
11位 23.20(-0.1) 予選 3組
        渕上 海斗(2) 豊浦高
12位 23.28(0.8) 決勝
        櫛田 翔真(1) 宇部鴻城高
13位 23.29(-1.3) 予選 2組
        烏田 慶生(2) 萩高
14位 23.36(-1.3) 予選 2組
        下田 敦士(2) 下関西高
15位 23.42(-0.1) 予選 3組
        櫛田 翔真(1) 宇部鴻城高
16位 23.44(-0.1) 予選 3組
        桑嶋松太郎(1) 下松高
17位 23.52(-1.3) 予選 2組
        柳井 洸(2) 宇部鴻城高
18位 23.56(0.8) 決勝
        下田 敦士(2) 下関西高
19位 23.57(-0.1) 予選 3組
        窪井 叶太(2) 光高
20位 23.59(-2.2) 予選 1組
        下間 勇輝(1) 南陽工高
21位 23.68(-0.2) 予選 4組
        宮本 裕太(2) 新南陽高
22位 23.77(-1.3) 予選 2組
        友景 哲平(1) 防府商工高
23位 23.82(-2.2) 予選 1組
        住井 真和(2) 高水高
24位 23.83(-1.3) 予選 2組
        本広 優貴(2) 慶進高
25位 23.84(-0.9) 予選 8組
        久富 直哉(1) 小野田高
26位 23.88(-2.2) 予選 1組
        来栖 大地(1) 高川学園高
27位 24.04(-0.2) 予選 4組
        増野 輔(2) 光高
28位 24.05(-2.2) 予選 1組
        光田 圭太郎(2) 西京高
29位 24.08(0.4) 予選 7組
        宮本 連弥(1) 慶進高
30位 24.32(-1.3) 予選 2組
        黒瀬 葉(2) 誠英高
31位 24.38(-1.3) 予選 2組
        滝口 侑紀(2) 徳山高
32位 24.44(-0.9) 予選 9組
        林 周平(1) 下関南高
33位 24.46(-0.2) 予選 4組
        小沢 将悟(2) 防府商工高
34位 24.56(-1.7) 予選 6組
        入嶋 呼十郎(1) 宇部工高
35位 24.57(-0.2) 予選 4組
        伊藤 蘭丸(2) 下松高
36位 24.63(-0.9) 予選 8組
        柳 智也(2) 誠英高
36位 24.63(-2.2) 予選 1組
        浅井 刀万(2) 宇部高
38位 24.65(-0.1) 予選 3組
        酒田 翼(2) 下関南高
39位 24.71(-0.2) 予選 4組
        俵満 友多郎(2) 小野田工高
40位 24.76(-0.1) 予選 3組
        中川 桧吏(1) 田部高
41位 24.86(-1.7) 予選 6組
        筒井 奏之介(1) 下関西高
42位 24.95(-0.1) 予選 3組
        中村 遥陽(1) 柳井商工高
43位 24.96(-2.2) 予選 1組
        古田 裕樹(1) 田部高
44位 25.01(-0.2) 予選 4組
        古越 大暉(2) 小野田高
45位 25.06(0.4) 予選 7組
        久保田 和真(2) 田布施農工高
46位 25.09(1.4) 予選 5組
        平田 登志貴(2) 聖光高
47位 25.19(-0.9) 予選 9組
        徳田 拓海(1) 下関商高
48位 25.21(1.4) 予選 5組
        青戸 遥希(1) 柳井商工高
49位 25.22(1.4) 予選 5組
        池田 恵暢(1) 宇部工高
50位 25.23(-0.9) 予選 9組
        藤原 元孝(1) 防府高
51位 25.33(0.4) 予選 7組
        湯浅 臨(2) 防府西高
52位 25.35(-1.7) 予選 6組
        福田 隼也(1) 県鴻城高
53位 25.39(-1.7) 予選 6組
        藤本 風音(2) 宇部西高
54位 25.49(-0.9) 予選 9組
        中田 優哉(1) 熊毛南高
55位 25.53(-2.2) 予選 1組
        番屋 璃駆(1) 萩商工高
56位 25.68(-0.9) 予選 9組
        田嶋 駿(1) 宇部高専
57位 25.70(-1.7) 予選 6組
        宮木 雅弥(1) 大津緑洋高
58位 25.74(-1.7) 予選 6組
        藤井 斗蒼(1) 宇部フロンティア大附香川高
59位 25.75(-0.9) 予選 8組
        重国 太一(2) 新南陽高
60位 25.79(-0.9) 予選 9組
        河口 来夢(2) 山口県桜ケ丘高
61位 25.93(0.4) 予選 7組
        章本 ひかる(1) 宇部商高
62位 25.95(-0.2) 予選 4組
        田辺 空翔(2) 下関工科高
62位 25.95(1.4) 予選 5組
        岡田 龍斗(2) 下松工高
64位 26.02(-1.7) 予選 6組
        尾上 隆誠(2) 下松工高
65位 26.03(1.4) 予選 5組
        吉次 柊(1) 早鞆高
66位 26.15(0.4) 予選 7組
        岡田 勇風(2) 下関工科高
67位 26.17(1.4) 予選 5組
        酒井 綾大(1) 県鴻城高
68位 26.26(-0.9) 予選 9組
        堀田 優真(1) 萩商工高
69位 26.45(-0.9) 予選 8組
        村田 尚輝(2) 宇部商高
70位 26.58(-0.9) 予選 8組
        望月 克海(2) 高水高
71位 26.69(0.4) 予選 7組
        林 琢磨(1) 早鞆高
72位 26.84(-0.9) 予選 8組
        山中 大輔(1) 萩高
73位 27.30(0.4) 予選 7組
        横田 諒人(1) 大津緑洋高
74位 28.23(-0.9) 予選 9組
        河本 葵翔(1) 岩国工高
75位 30.78(1.4) 予選 5組
        村藤 一希(1) 宇部フロンティア大附香川高
ランキング
1位 50.04 予選 2組
        窪井 叶太(2) 光高
2位 50.26 決勝
        三木 雅也(2) 豊浦高
3位 50.28 決勝
        山口 創也(2) 山口高
4位 50.57 決勝
        窪井 叶太(2) 光高
5位 50.76 決勝
        山田 純平(1) 宇部高
6位 50.92 予選 1組
        山口 創也(2) 山口高
7位 50.96 予選 4組
        三木 雅也(2) 豊浦高
8位 51.16 予選 4組
        山田 純平(1) 宇部高
9位 51.83 予選 2組
        清木 光史郎(2) 徳山高
10位 52.04 予選 3組
        石田 侑大(2) 西京高
11位 52.25 決勝
        清木 光史郎(2) 徳山高
12位 52.40 予選 1組
        柳 宏斗(2) 岩国高
13位 52.64 決勝
        柳 宏斗(2) 岩国高
14位 52.67 予選 3組
        内野々 翔真(1) 豊浦高
15位 52.96 決勝
        内野々 翔真(1) 豊浦高
16位 53.06 予選 3組
        村田 宗優(2) 山口高
17位 53.27 予選 4組
        小西 勇羽(2) 宇部工高
18位 53.33 決勝
        石田 侑大(2) 西京高
19位 53.48 予選 1組
        吉屋 隆太(2) 萩高
20位 53.49 予選 2組
        田村 鷹斗(1) 宇部鴻城高
21位 53.55 予選 3組
        天野 大輝(1) 宇部鴻城高
22位 53.87 予選 3組
        浅井 刀万(2) 宇部高
23位 54.02 予選 1組
        田熊 尋(2) 光高
24位 54.15 予選 4組
        土井 一馬(2) 岩国商高
25位 54.65 予選 2組
        酒田 翼(2) 下関南高
26位 54.79 予選 5組
        鈴木 翔太(1) 下関南高
27位 54.88 予選 4組
        恒富 滉大(1) 下松高
27位 54.88 予選 1組
        山本 創史(2) 下松高
29位 55.11 予選 1組
        山野 光太郎(1) 西京高
30位 55.27 予選 5組
        入嶋 呼十郎(1) 宇部工高
31位 55.42 予選 5組
        末益 琉誠(1) 萩高
32位 55.52 予選 6組
        福田 圭晋(1) 岩国高
33位 55.56 予選 1組
        宮本 連弥(1) 慶進高
34位 55.82 予選 7組
        坂本 遼都(2) 新南陽高
35位 55.99 予選 6組
        原田 航希(2) 岩国工高
36位 56.02 予選 3組
        藤永 大平(1) 県鴻城高
37位 56.27 予選 2組
        吉岡 由那(2) 誠英高
38位 56.49 予選 4組
        畦森 翔(2) 南陽工高
39位 56.53 予選 6組
        湯浅 臨(2) 防府西高
40位 56.55 予選 2組
        坂本 翼(2) 小野田工高
41位 56.71 予選 4組
        藤本 紗矢(2) 下関北高
42位 56.75 予選 6組
        山地 響香(1) 萩商工高
43位 56.76 予選 4組
        田嶋 駿(1) 宇部高専
44位 56.80 予選 5組
        柏原 颯人(2) 山口県桜ケ丘高
45位 57.11 予選 3組
        藤本 風音(2) 宇部西高
46位 57.30 予選 5組
        藤永 健利(1) 下関西高
47位 57.34 予選 8組
        森田 一期(1) 徳山高
48位 57.70 予選 7組
        多原 大貴(2) 下関西高
49位 57.74 予選 8組
        重国 太一(2) 新南陽高
50位 57.77 予選 8組
        山本 龍星(2) 小野田工高
51位 57.84 予選 2組
        下川 航輝(2) 田部高
52位 58.14 予選 8組
        河谷 天海(2) 下松工高
53位 58.24 予選 7組
        村上 陽音(1) 下関工科高
54位 59.29 予選 8組
        高野 鈴音(1) 早鞆高
55位 59.44 予選 7組
        森本 恭介(2) 下松工高
56位 60.00 予選 7組
        阿武 柚貴(1) 大津緑洋高
57位 60.53 予選 8組
        南野 慎登(2) 誠英高
58位 60.60 予選 7組
        中谷 聖斗(1) 県鴻城高
59位 61.21 予選 6組
        山県 巧(2) 小野田高
60位 62.51 予選 8組
        松崎 悠汰(1) 慶進高
61位 64.73 予選 5組
        吉井 航太(2) 長府高
62位 64.84 予選 5組
        中三川 隼風(1) 早鞆高
63位 65.05 予選 6組
        河村 慶(2) 野田学園高
ランキング
1位 1.56.19 タイムレース 6組
        宮本 凪(2) 宇部鴻城高
2位 1.59.07 タイムレース 6組
        中尾 蓮(2) 宇部工高
3位 2.01.59 タイムレース 6組
        福田 浩大(2) 下関西高
4位 2.02.33 タイムレース 6組
        及部 魁斗(2) 宇部高
5位 2.03.32 タイムレース 6組
        吉田 僚(2) 西京高
6位 2.04.48 タイムレース 5組
        末益 琉誠(1) 萩高
7位 2.04.76 タイムレース 5組
        三井 誠(2) 小野田高
8位 2.05.00 タイムレース 6組
        安村 瑠輝愛(1) 高川学園高
9位 2.05.03 タイムレース 5組
        大嶋 隼翔(2) 聖光高
10位 2.05.36 タイムレース 6組
        白木 禪(2) 岩国高
11位 2.05.80 タイムレース 5組
        畦森 翔(2) 南陽工高
12位 2.06.12 タイムレース 4組
        安達 泰岐(2) 高川学園高
13位 2.06.21 タイムレース 6組
        平野 太嗣(1) 下関中等高
14位 2.06.38 タイムレース 5組
        向井 真裕(2) 宇部鴻城高
15位 2.06.81 タイムレース 5組
        久留 師心(1) 下関商高
16位 2.07.06 タイムレース 5組
        丸山 良司(1) 下関中等高
17位 2.07.21 タイムレース 5組
        山本 創史(2) 下松高
18位 2.07.98 タイムレース 4組
        原田 航希(2) 岩国工高
19位 2.08.43 タイムレース 4組
        藤井 大輝(1) 光高
20位 2.08.68 タイムレース 4組
        高山 裕雅(1) 下関商高
21位 2.08.70 タイムレース 3組
        山城 健人(1) 豊浦高
22位 2.08.71 タイムレース 3組
        白井 遥斗(1) 宇部工高
23位 2.08.88 タイムレース 5組
        西嶋 一晴(1) 下関工科高
24位 2.09.84 タイムレース 3組
        沖永 啓太(2) 聖光高
25位 2.10.11 タイムレース 5組
        石丸 耀(2) 防府西高
25位 2.10.11 タイムレース 4組
        石本 陸(1) 下松高
27位 2.11.02 タイムレース 4組
        上田 泰洋(1) 美祢青嶺高
27位 2.11.02 タイムレース 4組
        坂本 遼都(2) 新南陽高
29位 2.13.05 タイムレース 3組
        延井 陸大(1) 豊浦高
30位 2.15.36 タイムレース 1組
        村中 海翔(1) 慶進高
31位 2.15.88 タイムレース 2組
        南野 滝雅(2) 宇部西高
32位 2.16.79 タイムレース 2組
        林 純平(2) 新南陽高
33位 2.17.15 タイムレース 3組
        伊達 廉(2) 山口高
34位 2.18.68 タイムレース 2組
        河村 春希(1) 徳山高
35位 2.20.07 タイムレース 1組
        金田 晃樹(1) 萩高
36位 2.20.77 タイムレース 3組
        轟木 勇太(2) 山口高
37位 2.20.83 タイムレース 2組
        谷川 翔(2) 田布施農工高
38位 2.21.69 タイムレース 1組
        前田 然(1) 大津緑洋高
39位 2.21.93 タイムレース 1組
        竹村 雅貴(1) 美祢青嶺高
40位 2.24.26 タイムレース 2組
        暮松 尉吹(1) 南陽工高
41位 2.24.93 タイムレース 2組
        池田 優斗(2) 防府高
42位 2.25.41 タイムレース 1組
        弘永 瑞樹(1) 小野田高
43位 2.26.95 タイムレース 2組
        西山 栞太郎(2) 下関南高
44位 2.29.37 タイムレース 1組
        大津 由樹(1) 田布施農工高
45位 2.30.17 タイムレース 1組
        森 悠貴斗(1) 萩商工高
ランキング
1位 4.04.32 タイムレース 5組
        賀山 亮成(2) 西京高
2位 4.06.25 タイムレース 5組
        徳浪 春輝(1) 西京高
3位 4.07.64 タイムレース 5組
        古沢 丈尊(2) 宇部鴻城高
4位 4.10.08 タイムレース 5組
        河村 一(2) 宇部鴻城高
5位 4.11.31 タイムレース 5組
        上野 駿太郎(2) 美祢青嶺高
6位 4.12.91 タイムレース 5組
        岩田 真太朗(2) 光高
7位 4.13.15 タイムレース 5組
        吉村 陸翔(1) 聖光高
8位 4.21.96 タイムレース 5組
        山城 健人(1) 豊浦高
9位 4.22.05 タイムレース 5組
        白木 禪(2) 岩国高
10位 4.22.60 タイムレース 3組
        三井 誠(2) 小野田高
11位 4.23.26 タイムレース 5組
        竹山 朝陽(2) 岩国工高
12位 4.25.31 タイムレース 5組
        松阪 璃人(2) 高川学園高
13位 4.25.39 タイムレース 4組
        白井 遥斗(1) 宇部工高
14位 4.26.32 タイムレース 4組
        滝川 悟司(1) 山口高
15位 4.27.08 タイムレース 4組
        上川 高之介(1) 聖光高
16位 4.27.21 タイムレース 4組
        西嶋 一晴(1) 下関工科高
17位 4.27.47 タイムレース 4組
        藤田 修造(1) 大津緑洋高
18位 4.27.78 タイムレース 5組
        角谷 優太(2) 岩国工高
18位 4.27.78 タイムレース 4組
        小泉 航輝(1) 山口中央高
20位 4.28.88 タイムレース 4組
        西島 睦士(2) 南陽工高
21位 4.29.28 タイムレース 1組
        野村 奏太(2) 萩高
22位 4.29.71 タイムレース 5組
        竹林 純(1) 美祢青嶺高
23位 4.31.14 タイムレース 3組
        江頭 怜央(2) 宇部高
24位 4.32.16 タイムレース 4組
        野村 勇斗(2) 山口高
25位 4.33.64 タイムレース 4組
        熊野 恵大(1) 高川学園高
26位 4.33.85 タイムレース 5組
        高山 裕雅(1) 下関商高
27位 4.34.33 タイムレース 3組
        木村 晴和(1) 南陽工高
28位 4.34.36 タイムレース 4組
        南野 滝雅(2) 宇部西高
29位 4.34.55 タイムレース 4組
        延井 陸大(1) 豊浦高
30位 4.37.50 タイムレース 1組
        久光 有(2) 萩高
31位 4.38.69 タイムレース 1組
        原田 淳毅(1) 下関南高
32位 4.38.98 タイムレース 3組
        大黒 撞真(2) 下松工高
33位 4.39.68 タイムレース 3組
        久留 師心(1) 下関商高
34位 4.40.81 タイムレース 3組
        佐々木 隼太(2) 下関西高
35位 4.41.11 タイムレース 3組
        木村 亮太(1) 下松高
36位 4.41.40 タイムレース 4組
        渡辺 秀人(1) 小野田工高
37位 4.42.48 タイムレース 2組
        中野 正瑚(2) 宇部高
38位 4.43.50 タイムレース 1組
        村中 海翔(1) 慶進高
39位 4.43.52 タイムレース 3組
        井上 輝隆(2) 小野田工高
40位 4.44.55 タイムレース 2組
        岡崎 照人(2) 宇部商高
41位 4.44.58 タイムレース 1組
        藤本 佑磨(1) 宇部高専
42位 4.44.61 タイムレース 3組
        渡辺 和志(2) 防府高
43位 4.44.81 タイムレース 2組
        井上 城(1) 防府商工高
44位 4.45.37 タイムレース 2組
        野坂 昂平(1) 柳井高
45位 4.45.59 タイムレース 3組
        石井 陽人(1) 田布施農工高
46位 4.47.20 タイムレース 1組
        原田 弘太郎(2) 下松工高
47位 4.48.60 タイムレース 1組
        河村 春希(1) 徳山高
48位 4.49.26 タイムレース 1組
        宮原 悠太(1) 下松高
49位 4.50.31 タイムレース 2組
        田村 滉輝(1) 慶進高
50位 4.50.99 タイムレース 1組
        高山 琉威(1) 防府高
51位 4.51.24 タイムレース 3組
        神代 尚希(2) 山口県桜ケ丘高
52位 4.51.29 タイムレース 2組
        山田 恭生(1) 岩国高
53位 4.51.49 タイムレース 1組
        大上 一冴(2) 華陵高
54位 4.52.46 タイムレース 2組
        岡部 賢(2) 下関西高
55位 4.52.98 タイムレース 1組
        末成 巧人(1) 萩光塩高
56位 4.55.13 タイムレース 2組
        田坂 凌大(2) 大津緑洋高
57位 4.55.90 タイムレース 1組
        弘永 瑞樹(1) 小野田高
58位 4.56.71 タイムレース 2組
        岡林 裕音(1) 長府高
59位 4.59.83 タイムレース 2組
        久貞 秀斗(2) 柳井高
60位 5.01.01 タイムレース 2組
        山本 啓介(2) 防府西高
61位 5.04.12 タイムレース 2組
        藤村 潤一(1) 萩商工高
62位 5.09.52 タイムレース 1組
        林 純平(2) 新南陽高
63位 5.10.96 タイムレース 2組
        角屋 幸来(1) 萩商工高
64位 5.13.87 タイムレース 1組
        市川 輝政(2) 田布施農工高
ランキング
1位 15.06.51 タイムレース 2組
        平川 瑠星(2) 西京高
2位 15.23.97 タイムレース 2組
        松井 蒼真(1) 宇部鴻城高
3位 15.41.13 タイムレース 2組
        大浜 遥喜(1) 宇部鴻城高
4位 15.41.15 タイムレース 2組
        山下 颯太(2) 高川学園高
5位 15.42.90 タイムレース 2組
        上野 駿太郎(2) 美祢青嶺高
6位 15.51.05 タイムレース 2組
        中島 瑚白(2) 豊浦高
7位 15.59.01 タイムレース 2組
        時安 歩夢(2) 聖光高
8位 16.08.70 タイムレース 2組
        時安 渉(2) 聖光高
9位 16.19.72 タイムレース 2組
        岩田 真太朗(2) 光高
10位 16.39.16 タイムレース 2組
        渡部 篤季(1) 豊浦高
11位 16.52.55 タイムレース 1組
        藤田 修造(1) 大津緑洋高
12位 16.55.99 タイムレース 2組
        岩本 純明(2) 美祢青嶺高
13位 16.56.29 タイムレース 2組
        武波 敬(2) 萩高
14位 16.58.11 タイムレース 1組
        河村 元気(2) 光高
15位 17.15.39 タイムレース 1組
        大西 貴也(2) 下関西高
16位 17.16.90 タイムレース 1組
        竹山 朝陽(2) 岩国工高
17位 17.32.27 タイムレース 1組
        佐々木 輝(1) 萩高
18位 17.48.38 タイムレース 1組
        吉永 幸騎(2) 高川学園高
19位 17.48.70 タイムレース 2組
        西島 睦士(2) 南陽工高
20位 18.16.42 タイムレース 1組
        原田 淳毅(1) 下関南高
21位 18.17.88 タイムレース 1組
        田村 滉輝(1) 慶進高
22位 18.32.73 タイムレース 1組
        松尾 歩輝(1) 岩国高
22位 18.32.73 タイムレース 1組
        山崎 涼雅(1) 大津緑洋高
24位 18.38.37 タイムレース 1組
        井上 城(1) 防府商工高
25位 18.44.12 タイムレース 1組
        石田 遥己(2) 山口高
26位 18.45.38 タイムレース 1組
        柳 彩人(2) 小野田工高
27位 18.56.89 タイムレース 1組
        岡崎 英隆(1) 岩国高
28位 18.57.72 タイムレース 1組
        山本 遥日(1) 宇部工高
ランキング
1位 15.44(0.8) タイムレース 1組
        長田 航輝(2) 萩高
2位 18.35(0.8) タイムレース 1組
        藤本 翔也(1) 萩高
3位 18.66(0.8) タイムレース 1組
        小原 颯太(2) 岩国高
4位 19.03(0.8) タイムレース 1組
        津森 雄磨(1) 下関工科高
5位 19.07(0.8) タイムレース 1組
        玉泉 鴻(1) 宇部高
6位 19.52(1.4) タイムレース 2組
        土居 龍之介(1) 新南陽高
7位 19.66(1.4) タイムレース 2組
        信野 祐貴也(2) 長府高
8位 19.93(1.4) タイムレース 2組
        有馬 颯琉(1) 長府高
9位 20.37(1.4) タイムレース 2組
        大田 倖也(2) 小野田工高
10位 20.88(1.4) タイムレース 2組
        町田 陽登(2) 高川学園高
11位 21.95(1.4) タイムレース 2組
        河村 祥吾(2) 萩奈古高
12位 24.02(0.8) タイムレース 1組
        内藤 一保(1) 宇部工高
ランキング
1位 55.96 タイムレース 1組
        小田 隼也(2) 光高
2位 57.98 タイムレース 1組
        石本 龍一朗(2) 下関西高
3位 61.10 タイムレース 1組
        恒富 滉大(1) 下松高
4位 61.65 タイムレース 2組
        天野 大輝(1) 宇部鴻城高
5位 62.78 タイムレース 1組
        山近 秀樹(1) 下関中等高
6位 63.09 タイムレース 1組
        有馬 颯琉(1) 長府高
7位 63.17 タイムレース 1組
        高橋 寛翔(2) 西京高
8位 64.62 タイムレース 2組
        萩原 駿(1) 高川学園高
9位 70.73 タイムレース 2組
        藤本 滉太(2) 小野田工高
10位 72.79 タイムレース 2組
        中村 俐琥(1) 豊浦高
11位 84.52 タイムレース 2組
        国弘 総一郎(1) 宇部高
ランキング
1位 9.50.50 タイムレース 2組
        貝原 三士(2) 宇部鴻城高
2位 10.07.10 タイムレース 2組
        日隈 敦士(2) 萩高
3位 10.10.27 タイムレース 2組
        竹林 純(1) 美祢青嶺高
4位 10.12.46 タイムレース 2組
        花谷 輝斗(2) 聖光高
5位 10.20.49 タイムレース 2組
        倉岡 瑛流(2) 宇部高
6位 10.29.26 タイムレース 2組
        内田 颯太(2) 宇部鴻城高
7位 10.30.42 タイムレース 2組
        光弘 遥人(2) 聖光高
8位 10.33.59 タイムレース 2組
        丸山 永遠(1) 豊浦高
9位 10.52.85 タイムレース 2組
        小泉 航輝(1) 山口中央高
10位 11.05.41 タイムレース 1組
        都留 明彦(2) 防府高
11位 11.35.78 タイムレース 1組
        天野 竣太(2) 下関西高
12位 11.38.11 タイムレース 1組
        貞永 南帆斗(2) 防府西高
13位 11.38.16 タイムレース 1組
        河村 優心(1) 下松高
14位 11.47.98 タイムレース 1組
        鹿取 颯太(1) 美祢青嶺高
15位 11.56.64 タイムレース 2組
        池田 快成(2) 山口高
16位 11.59.43 タイムレース 1組
        国重 陽玄(2) 光高
17位 12.13.75 タイムレース 1組
        浜田 海翔(2) 光高
18位 12.18.04 タイムレース 1組
        浜村 太希(1) 下関中等高
19位 12.23.46 タイムレース 1組
        岡崎 照人(2) 宇部商高
20位 12.54.45 タイムレース 1組
        藤井 遥平(1) 防府高
21位 13.19.38 タイムレース 1組
        田熊 倖(1) 下松工高
ランキング
1位 23.34.74 決勝
        青木 海橙(1) 萩高
2位 23.39.19 決勝
        野村 洸太(2) 萩高
3位 26.35.24 決勝
        長尾 楓哉(2) 小野田工高
ランキング
1位 42.80 タイムレース 4組
       豊浦高
2位 43.61 タイムレース 4組
       宇部鴻城高
3位 43.67 タイムレース 4組
       下松高
4位 44.10 タイムレース 4組
       小野田工高
5位 44.12 タイムレース 4組
       徳山高
6位 44.17 タイムレース 3組
       萩高
7位 44.36 タイムレース 3組
       西京高
8位 44.40 タイムレース 4組
       下関西高
9位 44.63 タイムレース 4組
       光高
10位 44.91 タイムレース 3組
       高川学園高
11位 44.97 タイムレース 3組
       誠英高
12位 45.94 タイムレース 3組
       岩国高
13位 46.01 タイムレース 3組
       宇部工高
14位 46.06 タイムレース 2組
       宇部高
15位 46.14 タイムレース 1組
       防府商工高
16位 46.38 タイムレース 2組
       下松工高
17位 46.61 タイムレース 1組
       山口県桜ケ丘高
18位 46.86 タイムレース 2組
       柳井商工高
19位 46.95 タイムレース 2組
       県鴻城高
20位 47.10 タイムレース 2組
       慶進高
21位 47.41 タイムレース 3組
       新南陽高
22位 47.56 タイムレース 2組
       田部高
23位 47.72 タイムレース 2組
       下関工科高
24位 47.85 タイムレース 3組
       大津緑洋高
25位 48.19 タイムレース 1組
       早鞆高
26位 49.25 タイムレース 1組
       長府高
ランキング
1位 3.25.16 タイムレース 4組
       山口高
2位 3.26.00 タイムレース 4組
       豊浦高
3位 3.26.43 タイムレース 4組
       宇部鴻城高
4位 3.27.38 タイムレース 4組
       光高
5位 3.31.98 タイムレース 4組
       宇部高
6位 3.32.98 タイムレース 4組
       下松高
7位 3.33.74 タイムレース 4組
       西京高
8位 3.33.98 タイムレース 4組
       萩高
9位 3.34.81 タイムレース 3組
       下関西高
10位 3.34.89 タイムレース 3組
       下関中等高
11位 3.36.52 タイムレース 3組
       徳山高
12位 3.37.95 タイムレース 3組
       下関南高
13位 3.37.97 タイムレース 3組
       誠英高
14位 3.39.43 タイムレース 2組
       岩国高
15位 3.41.14 タイムレース 3組
       南陽工高
16位 3.41.85 タイムレース 2組
       小野田工高
17位 3.43.35 タイムレース 2組
       下松工高
18位 3.44.11 タイムレース 1組
       山口県桜ケ丘高
19位 3.45.11 タイムレース 2組
       小野田高
20位 3.49.15 タイムレース 1組
       岩国工高
21位 3.51.88 タイムレース 1組
       萩商工高
22位 3.53.61 タイムレース 1組
       県鴻城高
23位 3.53.68 タイムレース 2組
       新南陽高
24位 3.54.91 タイムレース 3組
       慶進高
25位 3.56.43 タイムレース 1組
       柳井商工高
26位 4.01.60 タイムレース 2組
       早鞆高
27位 4.21.97 タイムレース 1組
       萩奈古高
ランキング
1位 1.81 決勝
        三上 創太朗(2) 高川学園高
1位 1.81 決勝
        関谷 瑛(2) 西京高
3位 1.78 決勝
        糸稲 真也(1) 高川学園高
3位 1.78 決勝
        岩井 有真(2) 山口県桜ケ丘高
5位 1.75 決勝
        中村 真人(1) 宇部鴻城高
6位 1.70 決勝
        田坂 涼斗(1) 岩国工高
6位 1.70 決勝
        藤田 仁(1) 慶進高
8位 1.65 決勝
        望月 新太(1) 南陽工高
9位 1.60 決勝
        高原 一誠(1) 小野田工高
ランキング
1位 3.50 決勝
        高橋 稜(2) 南陽工高
2位 3.40 決勝
        望月 新太(1) 南陽工高
3位 2.60 決勝
        河村 祥吾(2) 萩奈古高
ランキング
1位 6.69(1.5) 決勝
        岡本 修汰(2) 宇部鴻城高
2位 6.56(1.6) 決勝
        鴨川 洸登(1) 小野田工高
3位 6.47(0.5) 決勝
        木下 裕翔(1) 大津緑洋高
4位 6.46(2.6) 決勝
        川岡 滉太郎(2) 下松高
5位 6.36(-0.5) 決勝
        山内 勇輝(2) 宇部鴻城高
6位 6.34(1.0) 決勝
        山村 和輝(2) 西京高
7位 6.26(1.9) 決勝
        向田 共希(2) 柳井高
8位 6.17(2.2) 決勝
        吉名 和冴(2) 下関西高
9位 6.12(-0.4) 決勝
        福田 大雅(2) 徳山高
10位 6.11(1.6) 決勝
        佐藤 優樹(2) 光高
11位 6.10(1.2) 決勝
        柳 遥輝(2) 小野田工高
12位 6.00(2.6) 決勝
        中村 奎太(2) 柳井商工高
13位 5.99(2.5) 決勝
        本蔵 勝将(2) 柳井高
14位 5.93(3.1) 決勝
        高山 逸希(1) 下関西高
15位 5.91(-0.7) 決勝
        町田 陽登(2) 高川学園高
ランキング
1位 13.64(0.9) 決勝
        岡本 修汰(2) 宇部鴻城高
2位 12.96(1.2) 決勝
        久保田 良弥(2) 南陽工高
3位 12.87(0.9) 決勝
        大下 波音(1) 宇部鴻城高
4位 12.77(0.5) 決勝
        山村 和輝(2) 西京高
5位 12.73(-0.2) 決勝
        吉野 祐太(2) 下関南高
6位 12.53(-0.1) 決勝
        福田 大雅(2) 徳山高
7位 12.48(1.2) 決勝
        柳 遥輝(2) 小野田工高
8位 11.92(0.6) 決勝
        吉名 和冴(2) 下関西高
ランキング
1位 11.59 決勝
        岡本 優和(2) 宇部鴻城高
2位 11.43 決勝
        宮川 祥(2) 萩高
3位 11.26 決勝
        仙田 拓也(2) 下関工科高
4位 11.19 決勝
        徳富 蒼一郎(1) 山口県桜ケ丘高
5位 10.83 決勝
        松原 大樹(2) 西京高
6位 10.14 決勝
        伊藤 大地(1) 徳山高
7位 10.06 決勝
        石田 宜義(1) 熊毛南高
8位 9.56 決勝
        山内 勇輝(2) 宇部鴻城高
9位 8.83 決勝
        山本 天空(2) 萩商工高
10位 8.48 決勝
        中本 浩暉(1) 宇部フロンティア大附香川高
11位 8.08 決勝
        小畑 龍斗(2) 下松工高
12位 8.05 決勝
        伊藤 海成(1) 萩商工高
13位 7.93 決勝
        上田 陸斗(2) 高川学園高
14位 7.67 決勝
        盛田 隆弘(2) 高川学園高
ランキング
1位 32.44 決勝
        嶋田 旺万(2) 豊浦高
2位 30.09 決勝
        末広 駿樹(2) 岩国工高
3位 29.56 決勝
        瓜生 修二(1) 早鞆高
4位 29.05 決勝
        伊藤 大地(1) 徳山高
5位 28.19 決勝
        西原 育(2) 高川学園高
6位 28.01 決勝
        岡本 優和(2) 宇部鴻城高
7位 27.44 決勝
        篠原 歩希(1) 厚狭高
8位 25.96 決勝
        吉井 航太(2) 長府高
9位 24.86 決勝
        仙田 拓也(2) 下関工科高
10位 22.73 決勝
        林 飛鳥(2) 厚狭高
11位 22.63 決勝
        伊藤 海成(1) 萩商工高
ランキング
1位 45.15 決勝
        松原 大樹(2) 西京高
2位 30.59 決勝
        下野 凛空(1) 田部高
3位 30.16 決勝
        水田 優作(2) 聖光高
4位 23.51 決勝
        佐藤 奏太(1) 南陽工高
5位 23.33 決勝
        山本 竜也(1) 南陽工高
6位 22.89 決勝
        野上 翔悟(1) 西市高
ランキング
1位 57.91 決勝
        金増 大翔(2) 宇部工高
2位 51.03 決勝
        山下 遥司(2) 防府商工高
3位 42.07 決勝
        篠原 歩希(1) 厚狭高
4位 40.31 決勝
        千葉 好星(2) 高川学園高
5位 38.20 決勝
        佐藤 優樹(2) 早鞆高
6位 37.49 決勝
        高橋 颯太(2) 萩商工高
7位 36.87 決勝
        岡崎 悠馬(2) 早鞆高
8位 35.58 決勝
        高原 一誠(1) 小野田工高
9位 35.19 決勝
        山本 天空(2) 萩商工高
10位 34.28 決勝
        嶋田 旺万(2) 豊浦高
11位 33.14 決勝
        伊沢 颯真(1) 長門高
12位 31.94 決勝
        福本 一繁(1) 南陽工高
13位 31.18 決勝
        田熊 尋(2) 光高
14位 30.69 決勝
        田中 宏典(1) 宇部鴻城高
ランキング
1位 11.75(3.6) 決勝
        先村 若奈(1) 高川学園高
2位 11.99(3.6) 決勝
        飛鷹 愛(2) 光高
3位 12.11(0.4) 予選 2組
        飛鷹 愛(2) 光高
4位 12.22(-2.3) 予選 1組
        先村 若奈(1) 高川学園高
5位 12.40(3.6) 決勝
        坪倉 愛美(1) 豊浦高
6位 12.57(3.6) 決勝
        浦島 有生(2) 豊浦高
7位 12.64(3.6) 決勝
        森 夏音(1) 下関商高
8位 12.66(3.6) 決勝
        沖田 心愛(1) 聖光高
9位 12.82(-2.6) 予選 3組
        坪倉 愛美(1) 豊浦高
10位 12.84(-0.2) 予選 4組
        森 夏音(1) 下関商高
11位 12.89(-0.2) 予選 4組
        浦島 有生(2) 豊浦高
11位 12.89(3.6) 決勝
        竹本 遥香(2) 西京高
13位 12.90(0.4) 予選 2組
        沖田 心愛(1) 聖光高
14位 13.10(0.4) 予選 2組
        竹本 遥香(2) 西京高
15位 13.15(0.4) 予選 2組
        武林 未紗(2) 下関北高
16位 13.16(3.6) 決勝
        武林 未紗(2) 下関北高
17位 13.29(-0.2) 予選 4組
        磯村 光舞(2) 防府商工高
18位 13.30(-2.3) 予選 1組
        三島 陽菜子(2) 防府商工高
19位 13.38(-2.6) 予選 3組
        藤井 真鈴(2) 高川学園高
20位 13.47(0.4) 予選 2組
        佐々木 璃子(1) 山口高
21位 13.64(0.4) 予選 2組
        中田 香葉(1) 野田学園高
22位 13.68(-2.3) 予選 1組
        鮎川 朱菜(2) 野田学園高
23位 13.69(-2.3) 予選 1組
        仲井 楓夏(1) 下関北高
24位 13.73(-0.2) 予選 4組
        三井 綾乃(1) 西京高
24位 13.73(-2.6) 予選 3組
        長村 美玖(2) 誠英高
26位 13.79(-2.3) 予選 1組
        山下 栞歩(2) 宇部高
26位 13.79(0.4) 予選 2組
        大畠 夢(1) 宇部鴻城高
28位 13.80(-2.4) 予選 7組
        中嶋 紗彩(1) 下関中等高
29位 13.83(-2.6) 予選 3組
        国嶋 彩加(1) 光高
30位 13.86(-0.2) 予選 4組
        深見 早也香(2) 宇部高
30位 13.86(-2.6) 予選 3組
        森 陽菜(2) 下関西高
30位 13.86(-0.2) 予選 4組
        剣物 留凪(2) 大津緑洋高
33位 13.91(-0.2) 予選 4組
        松本 莉未(1) 長府高
34位 13.93(-0.2) 予選 4組
        竹本 紗莉(2) 慶進高
35位 13.95(-2.3) 予選 1組
        伊関 あや(2) 大津緑洋高
36位 13.97(-2.3) 予選 1組
        江本 安佳哩(1) 下松高
37位 13.99(0.4) 予選 2組
        松村 咲来(2) 新南陽高
38位 14.00(0.4) 予選 2組
        柳 凛音(2) 山口中央高
39位 14.02(-1.9) 予選 6組
        長谷川 優希(2) 下関西高
40位 14.26(0.0) 予選 5組
        中村 心音(1) 県鴻城高
40位 14.26(-2.3) 予選 1組
        上名 楓愛(2) 高水高
42位 14.30(-1.9) 予選 6組
        西木 香乃花(2) 下松高
43位 14.35(-0.8) 予選 8組
        河野 みずき(1) 小野田高
44位 14.42(0.0) 予選 5組
        有富 優花(2) 華陵高
44位 14.42(-1.9) 予選 6組
        蔵田 理緒(1) 萩高
46位 14.44(0.0) 予選 5組
        中村 亜美(2) 山口県桜ケ丘高
47位 14.45(-0.8) 予選 8組
        高場 柚奈(1) 下関南高
48位 14.46(-0.8) 予選 8組
        鍋山 侑花(1) 慶進高
49位 14.47(-2.6) 予選 3組
        野中 美空(1) 早鞆高
50位 14.49(0.0) 予選 5組
        上田 実知花(2) 萩高
51位 14.58(-0.8) 予選 8組
        福田 凛(1) 宇部フロンティア大附香川高
52位 14.60(-1.9) 予選 6組
        平本 瑞季(1) 田布施農工高
53位 14.65(-2.4) 予選 7組
        徳永 胡乃桃(1) 山口県桜ケ丘高
54位 14.68(0.0) 予選 5組
        石本 愛花(1) 田布施農工高
55位 14.79(-2.6) 予選 3組
        小池 鞘茄(1) 田部高
56位 14.80(-1.9) 予選 6組
        渡瀬 春風(2) 華陵高
57位 14.88(-1.9) 予選 6組
        村多 奏南(1) 厚狭高
57位 14.88(-2.4) 予選 7組
        河村 雅(1) 早鞆高
59位 14.89(0.0) 予選 5組
        嶋矢 光佑(2) 岩国総合高
60位 15.05(0.0) 予選 5組
        大西 真央(1) 聖光高
61位 15.18(-0.8) 予選 8組
        藤田 ひかる(1) 厚狭高
62位 15.19(-0.8) 予選 8組
        田上 彩希(1) 防府西高
63位 15.20(-0.8) 予選 8組
        沢江 芽依(1) 宇部中央高
64位 15.21(-2.4) 予選 7組
        山内 純花(2) 徳山高
65位 15.56(-1.9) 予選 6組
        重歳 華奈(1) 熊毛南高
66位 15.60(-0.2) 予選 4組
        石田 華亜奈(1) 県鴻城高
67位 15.82(-1.9) 予選 6組
        城市 野乃(1) 岩国商高
68位 15.90(-2.4) 予選 7組
        萱 歩(1) 防府西高
69位 16.11(0.0) 予選 5組
        嶋元 釉葉(1) 岩国商高
ランキング
1位 24.48(0.2) 決勝
        先村 若奈(1) 高川学園高
2位 24.82(0.2) 決勝
        飛鷹 愛(2) 光高
3位 25.31(1.0) 予選 1組
        先村 若奈(1) 高川学園高
4位 25.34(-1.0) 予選 2組
        飛鷹 愛(2) 光高
5位 25.41(0.2) 決勝
        大原 明日風(2) 下関商高
6位 25.57(0.2) 決勝
        古川 帆乃花(2) 豊浦高
7位 25.66(0.6) 予選 4組
        大原 明日風(2) 下関商高
8位 26.11(0.2) 決勝
        森宗 愛理(1) 豊浦高
9位 26.43(0.2) 決勝
        松田 幸果(2) 下関商高
10位 26.48(0.6) 予選 4組
        森宗 愛理(1) 豊浦高
11位 26.55(0.2) 決勝
        三島 陽菜子(2) 防府商工高
12位 26.68(-0.4) 予選 3組
        古川 帆乃花(2) 豊浦高
13位 27.00(-1.0) 予選 2組
        松田 幸果(2) 下関商高
14位 27.02(0.2) 決勝
        寺尾 真依(2) 光高
15位 27.08(1.0) 予選 1組
        寺尾 真依(2) 光高
16位 27.21(-0.4) 予選 3組
        三島 陽菜子(2) 防府商工高
17位 27.52(0.6) 予選 4組
        内田 伶音(2) 小野田高
18位 27.62(0.6) 予選 4組
        武林 未紗(2) 下関北高
19位 27.68(-1.0) 予選 2組
        川村 文乃(2) 宇部高
20位 27.87(-0.4) 予選 3組
        岩田 かれん(2) 下関北高
21位 28.18(-0.4) 予選 3組
        柳沢 風奏(2) 西京高
22位 28.20(1.0) 予選 1組
        伊関 あや(2) 大津緑洋高
23位 28.23(1.0) 予選 1組
        佐々木 璃子(1) 山口高
24位 28.32(1.0) 予選 1組
        長村 美玖(2) 誠英高
25位 28.38(-1.0) 予選 2組
        桧垣 美結(1) 防府商工高
26位 28.60(-1.0) 予選 2組
        竹本 遥香(2) 西京高
27位 28.64(1.0) 予選 1組
        中嶋 紗彩(1) 下関中等高
28位 28.66(-0.4) 予選 3組
        鮎川 朱菜(2) 野田学園高
29位 29.09(0.6) 予選 4組
        竹本 紗莉(2) 慶進高
30位 29.12(-1.6) 予選 5組
        松本 莉未(1) 長府高
31位 29.14(-1.0) 予選 2組
        徳永 七菜(1) 新南陽高
32位 29.34(-1.6) 予選 5組
        磯部 梨沙(1) 防府高
33位 29.35(0.4) 予選 7組
        来栖 若菜(1) 高川学園高
34位 29.40(-1.0) 予選 2組
        中田 香葉(1) 野田学園高
35位 29.45(0.4) 予選 7組
        大沢 美咲希(1) 華陵高
35位 29.45(0.6) 予選 4組
        柳 凛音(2) 山口中央高
37位 29.50(-0.4) 予選 3組
        岡村 美歩(2) 新南陽高
38位 29.53(-1.6) 予選 5組
        油形 早紀(1) 山口高
39位 29.54(1.0) 予選 1組
        南 知里(2) 宇部高
40位 29.75(-1.6) 予選 5組
        藤井 陽菜(2) 厚狭高
41位 29.78(0.4) 予選 7組
        髙浜 綾華(1) 慶進高
42位 29.91(-0.3) 予選 8組
        野中 美空(1) 早鞆高
42位 29.91(-1.6) 予選 5組
        河野 みずき(1) 小野田高
44位 29.92(-0.4) 予選 3組
        山根 空未夏(2) 萩高
45位 29.94(-0.9) 予選 6組
        長谷川 優希(2) 下関西高
46位 30.00(-1.0) 予選 2組
        岡迫 千晴(1) 岩国高
47位 30.12(0.4) 予選 7組
        上田 実知花(2) 萩高
48位 30.22(-0.3) 予選 8組
        古重 愛来(2) 宇部中央高
49位 30.29(1.0) 予選 1組
        小池 鞘茄(1) 田部高
50位 30.32(-0.3) 予選 8組
        徳永 真希(2) 大津緑洋高
50位 30.32(-0.3) 予選 8組
        迫田 華音(1) 宇部商高
52位 30.42(0.6) 予選 4組
        川崎 光稀(1) 下関中等高
53位 30.50(-0.3) 予選 8組
        福田 凛(1) 宇部フロンティア大附香川高
54位 30.91(-0.9) 予選 6組
        玉川 紗雪(1) 岩国商高
55位 31.06(-1.6) 予選 5組
        桜井 華奈(1) 田布施農工高
56位 31.16(-0.3) 予選 8組
        有富 優花(2) 華陵高
57位 31.42(-0.9) 予選 6組
        山内 純花(2) 徳山高
58位 31.59(-0.9) 予選 6組
        沢江 芽依(1) 宇部中央高
59位 31.87(-0.3) 予選 8組
        田上 彩希(1) 防府西高
60位 32.02(0.4) 予選 7組
        蔵本 遥奈(1) 防府西高
61位 32.05(-0.9) 予選 6組
        早木 志織(1) 防府高
62位 32.08(-1.6) 予選 5組
        浜村 未来(2) 下関南高
63位 32.17(-0.9) 予選 6組
        久保元 佳奈(1) 田布施農工高
64位 32.43(0.4) 予選 7組
        松本 星音(1) 岩国商高
ランキング
1位 57.29 決勝
        古川 帆乃花(2) 豊浦高
2位 57.44 決勝
        寺尾 真奈(2) 光高
3位 58.77 予選 2組
        寺尾 真奈(2) 光高
4位 59.52 予選 1組
        古川 帆乃花(2) 豊浦高
5位 59.76 決勝
        田原 奈波(2) 光高
6位 59.81 予選 3組
        田原 奈波(2) 光高
7位 60.53 決勝
        内田 伶音(2) 小野田高
8位 60.97 予選 1組
        内田 伶音(2) 小野田高
9位 61.39 予選 1組
        片野 瑠唯(1) 西京高
10位 61.57 予選 2組
        政田 葉月(1) 宇部高
11位 61.61 予選 2組
        森宗 愛理(1) 豊浦高
12位 61.87 決勝
        柳沢 風奏(2) 西京高
13位 61.93 決勝
        森宗 愛理(1) 豊浦高
14位 61.97 決勝
        片野 瑠唯(1) 西京高
15位 62.10 予選 3組
        柳沢 風奏(2) 西京高
16位 62.21 予選 3組
        岩田 かれん(2) 下関北高
17位 63.45 決勝
        政田 葉月(1) 宇部高
18位 64.28 予選 2組
        中村 咲希(2) 岩国高
19位 65.61 予選 2組
        徳永 七菜(1) 新南陽高
20位 65.86 予選 1組
        西木 香乃花(2) 下松高
21位 65.96 予選 3組
        古重 愛来(2) 宇部中央高
22位 66.23 予選 2組
        田村 優稀(2) 下関西高
23位 66.32 予選 3組
        川崎 光稀(1) 下関中等高
24位 66.34 予選 3組
        岡村 美歩(2) 新南陽高
25位 66.39 予選 1組
        新名 永麻(2) 小野田工高
26位 66.91 予選 1組
        河尻 真桜(1) 野田学園高
27位 66.94 予選 3組
        佐々木 ひなた(2) 野田学園高
28位 66.97 予選 4組
        吉富 真由(2) 防府高
29位 67.28 予選 3組
        正司 遥愛(2) 宇部高
30位 67.56 予選 5組
        油形 早紀(1) 山口高
31位 68.16 予選 4組
        尾海 玲奈(1) 下関商高
32位 68.31 予選 2組
        井手 玲緒奈(2) 誠英高
33位 68.48 予選 1組
        西山 聖音(2) 華陵高
34位 69.13 予選 2組
        来嶋 玲水(1) 下関南高
34位 69.13 予選 4組
        髙浜 綾華(1) 慶進高
36位 70.05 予選 4組
        中村 心音(1) 県鴻城高
37位 70.70 予選 5組
        玉川 紗雪(1) 岩国商高
37位 70.70 予選 4組
        河野 華鈴(1) 宇部中央高
39位 70.81 予選 6組
        杉元 愛里(1) 下関商高
40位 71.06 予選 6組
        大村 琉夏(1) サビエル
41位 71.82 予選 5組
        弘中 怜那(2) 岩国高
42位 71.98 予選 5組
        片山 小絵(1) 防府高
43位 72.27 予選 4組
        河村 雅(1) 早鞆高
44位 72.28 予選 6組
        金光 萌沙(2) 徳山商工高
45位 72.68 予選 6組
        水野 桃杏(2) 厚狭高
46位 73.09 予選 5組
        川崎 華怜(1) 下松高
47位 75.08 予選 6組
        亀田 綾乃(2) 柳井商工高
48位 75.74 予選 6組
        松本 星音(1) 岩国商高
49位 77.88 予選 6組
        久保 蒼依(1) 宇部商高
50位 78.43 予選 6組
        北山 葉奈(1) 小野田高
51位 80.58 予選 5組
        平中 璃音(2) 柳井商工高
ランキング
1位 2.20.88 タイムレース 5組
        松本 友(1) 豊浦高
2位 2.21.26 タイムレース 5組
        水田 有香(2) 西京高
3位 2.22.88 タイムレース 5組
        政田 葉月(1) 宇部高
4位 2.24.49 タイムレース 5組
        佐古 萌乃香(2) 徳山高
5位 2.25.76 タイムレース 5組
        高木 萌衣(1) 西京高
6位 2.26.59 タイムレース 5組
        原田 栞那(1) 宇部鴻城高
7位 2.29.06 タイムレース 5組
        磯崎 あゆみ(1) 高川学園高
8位 2.30.83 タイムレース 4組
        寺岡 優花(1) 聖光高
9位 2.31.54 タイムレース 4組
        藤井 萌香(1) 光高
10位 2.32.07 タイムレース 4組
        清松 梨花(1) 聖光高
11位 2.32.51 タイムレース 4組
        高来 彩音(1) 徳山高
12位 2.33.02 タイムレース 5組
        藤田 莉乃(1) 下関中等高
13位 2.35.64 タイムレース 4組
        魚谷 実来(1) 下松高
14位 2.36.28 タイムレース 3組
        高藤 愛加(2) 宇部中央高
15位 2.36.57 タイムレース 4組
        御神村 春花(2) 岩国高
16位 2.37.43 タイムレース 3組
        佐々木 理那(2) 豊浦高
17位 2.37.71 タイムレース 4組
        渡部 真子(2) 宇部高
18位 2.37.82 タイムレース 3組
        宮本 萌加(1) 防府西高
19位 2.38.05 タイムレース 4組
        杉元 愛里(1) 下関商高
20位 2.38.26 タイムレース 4組
        中村 初音(1) 大津緑洋高
21位 2.39.44 タイムレース 1組
        来嶋 玲水(1) 下関南高
22位 2.39.59 タイムレース 3組
        藤井 萌恵子(2) 岩国高
23位 2.41.42 タイムレース 4組
        国武 由奈(2) 下関商高
24位 2.42.98 タイムレース 1組
        江口 留菜(1) 長門高
25位 2.44.27 タイムレース 2組
        室田 萌華(1) 宇部鴻城高
26位 2.45.43 タイムレース 3組
        金田 葵(2) 下松高
27位 2.45.84 タイムレース 2組
        稲田 愛(2) 防府高
28位 2.46.20 タイムレース 3組
        山下 厘(1) 下関北高
29位 2.47.01 タイムレース 3組
        佐伯 心寧(2) 新南陽高
30位 2.48.99 タイムレース 2組
        藤本 紗矢香(2) 下関北高
31位 2.49.04 タイムレース 4組
        松本 悠希(2) 柳井高
32位 2.49.37 タイムレース 3組
        和西 花逢(2) 山口高
33位 2.51.16 タイムレース 1組
        倉岡 唯羽(1) 下関西高
34位 2.52.00 タイムレース 2組
        遠藤 倖(1) 宇部フロンティア大附香川高
35位 2.53.18 タイムレース 3組
        金光 萌沙(2) 徳山商工高
36位 2.53.56 タイムレース 2組
        坂下 史恵(2) 野田学園高
37位 2.53.92 タイムレース 1組
        土肥 珠梨(1) 宇部高専
38位 2.56.51 タイムレース 2組
        藤井 南実(1) 光高
39位 2.57.08 タイムレース 1組
        北山 葉奈(1) 小野田高
40位 2.57.36 タイムレース 2組
        西村 優風(2) 下関南高
41位 2.57.79 タイムレース 3組
        中原 鈴菜(1) 防府高
42位 2.57.94 タイムレース 3組
        亀田 綾乃(2) 柳井商工高
43位 2.59.71 タイムレース 1組
        広兼 あんり(1) 岩国商高
44位 2.59.95 タイムレース 2組
        久保 蒼依(1) 宇部商高
45位 3.01.69 タイムレース 2組
        浜田 紗栄(1) サビエル
46位 3.01.93 タイムレース 1組
        安藤 星梨(1) 中村女高
47位 3.02.62 タイムレース 2組
        平中 璃音(2) 柳井商工高
48位 3.03.80 タイムレース 2組
        門脇 希(1) 宇部フロンティア大附香川高
49位 3.04.69 タイムレース 1組
        鐘本 春月(1) 宇部中央高
50位 3.06.28 タイムレース 1組
        朝枝 成実(1) 山口高
51位 3.12.60 タイムレース 1組
        岡 菜々子(2) 萩高
ランキング
1位 4.42.80 タイムレース 3組
        松本 友(1) 豊浦高
2位 4.45.39 タイムレース 3組
        根賀 美沙希(1) 高川学園高
3位 4.49.77 タイムレース 3組
        水田 有香(2) 西京高
4位 4.51.39 タイムレース 3組
        楢林 せいか(2) 萩高
5位 4.51.67 タイムレース 3組
        大久保 南(2) 聖光高
6位 4.51.71 タイムレース 3組
        後藤 鞠奈(2) 山口高
7位 4.52.67 タイムレース 3組
        佐古 萌乃香(2) 徳山高
8位 4.52.70 タイムレース 3組
        高木 萌衣(1) 西京高
9位 4.54.57 タイムレース 3組
        原川 朋子(2) 美祢青嶺高
10位 4.57.64 タイムレース 3組
        磯崎 あゆみ(1) 高川学園高
11位 5.04.07 タイムレース 3組
        柳 沙織(2) 岩国高
12位 5.04.39 タイムレース 3組
        大森 心花(2) 山口高
13位 5.06.37 タイムレース 3組
        梅本 空(1) 宇部鴻城高
14位 5.16.65 タイムレース 2組
        古田 萌華(1) 徳山高
15位 5.20.80 タイムレース 1組
        藤井 萌香(1) 光高
16位 5.21.17 タイムレース 2組
        国武 由奈(2) 下関商高
17位 5.22.09 タイムレース 2組
        越智 雅(1) 宇部高
18位 5.23.18 タイムレース 1組
        上村 陽色(1) 下関南高
19位 5.26.00 タイムレース 1組
        小西 里桜(2) 宇部中央高
20位 5.26.61 タイムレース 3組
        中村 初音(1) 大津緑洋高
21位 5.28.28 タイムレース 2組
        佐々木 理那(2) 豊浦高
22位 5.28.60 タイムレース 1組
        宮本 萌加(1) 防府西高
23位 5.32.91 タイムレース 2組
        吉富 彩羅(2) 宇部高
24位 5.33.44 タイムレース 2組
        山下 厘(1) 下関北高
25位 5.34.48 タイムレース 2組
        佐伯 心寧(2) 新南陽高
26位 5.36.67 タイムレース 2組
        福谷 美咲(2) 下松高
27位 5.37.87 タイムレース 2組
        藤本 紗矢香(2) 下関北高
28位 5.40.44 タイムレース 1組
        田村 芽依(2) 下関商高
29位 5.41.00 タイムレース 2組
        藤永 名津(2) 防府高
30位 5.44.23 タイムレース 2組
        森田 涼朱(1) 新南陽高
31位 5.47.43 タイムレース 2組
        松重 佐保(2) 岩国高
32位 5.52.31 タイムレース 1組
        岡村 灯(1) 光高
33位 5.55.82 タイムレース 2組
        倉岡 唯羽(1) 下関西高
34位 5.57.55 タイムレース 2組
        松尾 希歩(1) 防府高
35位 6.04.10 タイムレース 1組
        遠藤 倖(1) 宇部フロンティア大附香川高
36位 6.05.76 タイムレース 1組
        桑原 有里夏(2) 下松高
37位 6.11.53 タイムレース 1組
        安藤 星梨(1) 中村女高
38位 6.19.26 タイムレース 1組
        松田 夏那梨(1) 華陵高
39位 6.28.61 タイムレース 1組
        門脇 希(1) 宇部フロンティア大附香川高
40位 6.29.17 タイムレース 1組
        松本 幸来(1) 宇部中央高
ランキング
1位 10.16.09 決勝
        土井 唯楓(2) 聖光高
2位 10.23.11 決勝
        土屋 実耶弥(2) 西京高
3位 10.28.26 決勝
        阿武 恋花(2) 聖光高
4位 10.44.64 決勝
        後藤 鞠奈(2) 山口高
5位 10.53.39 決勝
        梅本 空(1) 宇部鴻城高
6位 10.54.72 決勝
        原川 朋子(2) 美祢青嶺高
7位 10.58.37 決勝
        柳 沙織(2) 岩国高
8位 10.59.26 決勝
        大森 心花(2) 山口高
9位 10.59.67 決勝
        上村 陽色(1) 下関南高
10位 11.16.03 決勝
        深津 柚月(2) 宇部高
11位 11.19.30 決勝
        伊藤 羽純(2) 萩高
12位 11.31.14 決勝
        古田 萌華(1) 徳山高
13位 11.58.34 決勝
        沖 紅音(2) 岩国高
14位 12.20.92 決勝
        森田 涼朱(1) 新南陽高
15位 12.21.01 決勝
        三宅 香凛(2) 徳山高
16位 12.29.03 決勝
        西山 聖音(2) 華陵高
17位 13.36.63 決勝
        秋貞 花穂(2) 下松高
ランキング
1位 14.53(-1.5) タイムレース 1組
        中村 真琴(2) 光高
2位 15.14(-1.5) タイムレース 1組
        西村 羽未(2) 萩高
3位 15.36(-1.5) タイムレース 1組
        磯村 光舞(2) 防府商工高
4位 16.28(-1.5) タイムレース 1組
        坂口 果鈴(2) 西京高
5位 16.30(-1.5) タイムレース 1組
        阿部 花連(2) 山口中央高
6位 16.45(-1.5) タイムレース 1組
        半田 菜々美(2) 豊浦高
7位 16.51(-1.5) タイムレース 1組
        酒井 七瀬(2) 下関商高
8位 16.52(-0.4) タイムレース 2組
        合原 真幸(2) 豊浦高
9位 16.76(-1.5) タイムレース 1組
        手嶋 美羽(1) 西京高
10位 17.16(-1.5) タイムレース 1組
        戸崎 心優(2) 萩高
11位 18.22(-0.4) タイムレース 4組
        永谷 優美紗(1) 光高
12位 18.39(-0.4) タイムレース 2組
        尾海 玲奈(1) 下関商高
13位 18.63(-0.4) タイムレース 2組
        佐藤 優花(2) 野田学園高
14位 19.01(-0.4) タイムレース 2組
        斎藤 水月(2) 徳山商工高
15位 19.29(-0.4) タイムレース 4組
        粟屋 紅菜(1) 大津緑洋高
16位 19.36(-0.4) タイムレース 2組
        河村 果音(1) 華陵高
17位 19.47(-0.4) タイムレース 2組
        上名 楓愛(2) 高水高
18位 19.52(-3.2) タイムレース 3組
        河本 海咲(1) 大津緑洋高
19位 19.53(-0.4) タイムレース 4組
        吉野 朱音(1) 防府高
20位 19.54(-0.4) タイムレース 4組
        岡村 ひかり(1) 下関西高
21位 19.58(-3.2) タイムレース 3組
        西田 雪月(1) 長府高
22位 19.70(-0.4) タイムレース 4組
        辻 彩花(1) 宇部高
23位 20.09(-3.2) タイムレース 3組
        梶山 美菜(2) 宇部商高
23位 20.09(-3.2) タイムレース 3組
        好村 藍生(1) 防府高
25位 21.41(-3.2) タイムレース 3組
        植田 帆華(2) 宇部商高
ランキング
1位 63.56 タイムレース 1組
        中村 真琴(2) 光高
2位 64.28 タイムレース 1組
        西村 羽未(2) 萩高
3位 65.29 タイムレース 1組
        阿部 花連(2) 山口中央高
4位 65.56 タイムレース 1組
        池田 来瞳(2) 野田学園高
5位 66.83 タイムレース 1組
        半田 菜々美(2) 豊浦高
6位 68.97 タイムレース 1組
        古永 佑生(2) 豊浦高
7位 72.19 タイムレース 1組
        手嶋 美羽(1) 西京高
8位 72.45 タイムレース 1組
        酒井 七瀬(2) 下関商高
9位 73.23 タイムレース 2組
        新名 永麻(2) 小野田工高
10位 73.70 タイムレース 2組
        山口 瑞樹(1) 下関中等高
11位 74.92 タイムレース 3組
        和田 桜月(1) 山口中央高
12位 75.32 タイムレース 2組
        梶山 美菜(2) 宇部商高
13位 76.72 タイムレース 2組
        大地田 麻衣(2) 光高
14位 78.27 タイムレース 3組
        佐々木 ひなた(2) 野田学園高
15位 79.82 タイムレース 2組
        下川 悠那(2) 新南陽高
16位 80.00 タイムレース 3組
        岡村 ひかり(1) 下関西高
17位 82.51 タイムレース 2組
        藤川 舞由(2) 下関南高
18位 82.84 タイムレース 2組
        水野 桃杏(2) 厚狭高
19位 84.38 タイムレース 3組
        山本 百萌(2) 萩奈古高
20位 85.78 タイムレース 3組
        林 卯月(1) 防府高
21位 86.82 タイムレース 2組
        植田 帆華(2) 宇部商高
ランキング
1位 27.03.88 決勝
        山本 有貴葉(2) 萩高
2位 27.29.86 決勝
        中尾 真悠(2) 下関中等高
3位 30.04.71 決勝
        大崎 詩(1) 萩高
4位 32.03.13 決勝
        山本 里彩(2) 宇部西高
ランキング
1位 47.67 タイムレース 3組
       光高
2位 48.29 タイムレース 3組
       豊浦高
3位 49.27 タイムレース 3組
       下関商高
4位 49.68 タイムレース 3組
       高川学園高
5位 50.98 タイムレース 3組
       西京高
6位 51.89 タイムレース 3組
       防府商工高
7位 52.11 タイムレース 3組
       萩高
8位 52.55 タイムレース 3組
       岩国高
9位 52.86 タイムレース 2組
       宇部高
10位 53.61 タイムレース 2組
       下関北高
11位 53.79 タイムレース 2組
       大津緑洋高
12位 54.22 タイムレース 2組
       誠英高
13位 54.52 タイムレース 2組
       下関西高
14位 54.77 タイムレース 1組
       下関南高
15位 55.00 タイムレース 2組
       下関中等高
16位 55.43 タイムレース 1組
       防府高
17位 55.48 タイムレース 1組
       下松高
18位 55.62 タイムレース 1組
       華陵高
19位 57.70 タイムレース 1組
       長府高
ランキング
1位 3.54.18 タイムレース 3組
       光高
2位 4.05.29 タイムレース 3組
       豊浦高
3位 4.08.36 タイムレース 3組
       西京高
4位 4.11.22 タイムレース 3組
       下関商高
5位 4.19.82 タイムレース 2組
       宇部高
6位 4.21.23 タイムレース 3組
       萩高
7位 4.21.97 タイムレース 3組
       野田学園高
8位 4.25.80 タイムレース 3組
       下関中等高
9位 4.27.02 タイムレース 2組
       岩国高
10位 4.27.59 タイムレース 2組
       下関南高
11位 4.28.89 タイムレース 2組
       下関北高
12位 4.30.81 タイムレース 2組
       下関西高
13位 4.31.33 タイムレース 2組
       山口高
14位 4.33.06 タイムレース 2組
       新南陽高
15位 4.35.46 タイムレース 2組
       下松高
16位 4.37.13 タイムレース 1組
       宇部中央高
17位 4.39.12 タイムレース 1組
       防府高
18位 4.44.10 タイムレース 1組
       宇部商高
19位 4.44.96 タイムレース 1組
       高川学園高
20位 4.52.62 タイムレース 1組
       長府高
21位 5.02.77 タイムレース 1組
       宇部フロンティア大附香川高
ランキング
1位 1.62 決勝
        坂口 果鈴(2) 西京高
2位 1.56 決勝
        青木 倫(2) 光高
3位 1.50 決勝
        森下 七海(1) 西京高
4位 1.45 決勝
        青木 彩良(2) 下関中等高
4位 1.45 決勝
        江本 安佳哩(1) 下松高
6位 1.40 決勝
        戸崎 心優(2) 萩高
6位 1.40 決勝
        鍋山 侑花(1) 慶進高
6位 1.40 決勝
        静間 玲奈(1) 豊浦高
9位 1.35 決勝
        西村 萌衣(1) 高川学園高
ランキング
1位 2.50 決勝
        西本 莉子(2) 南陽工高
2位 2.10 決勝
        御園生 幸希(2) 高川学園高
ランキング
1位 5.37(1.5) 決勝
        浦島 有生(2) 豊浦高
2位 5.12(2.5) 決勝
        浜田 美幸(2) 下関商高
3位 4.99(1.0) 決勝
        中村 雪菜(1) 萩商工高
4位 4.97(0.9) 決勝
        野原 茉莉(2) 光高
5位 4.94(2.5) 決勝
        金子 明未(2) 誠英高
6位 4.87(0.5) 決勝
        川野 春奈(2) 下関南高
7位 4.78(1.1) 決勝
        住吉 由羽(1) 岩国高
8位 4.75(0.0) 決勝
        岡本 白(2) 野田学園高
9位 4.55(-0.6) 決勝
        末広 由奈(1) 誠英高
10位 4.44(2.0) 決勝
        井町 朱花(1) 萩高
11位 4.43(2.4) 決勝
        迫田 華音(1) 宇部商高
ランキング
1位 10.30(0.0) 決勝
        浜田 美幸(2) 下関商高
2位 10.24(0.4) 決勝
        西村 萌衣(1) 高川学園高
2位 10.24(-0.5) 決勝
        野原 茉莉(2) 光高
4位 9.65(-0.5) 決勝
        東谷 優和(2) 防府西高
5位 9.64(-0.4) 決勝
        山田 苑加(1) 防府高
6位 9.42(-1.0) 決勝
        森下 七海(1) 西京高
7位 9.30(-0.3) 決勝
        青木 彩良(2) 下関中等高
8位 9.18(-0.8) 決勝
        藤井 怜(1) 萩高
9位 9.08(-0.3) 決勝
        平山 彩音(2) 防府高
10位 9.00(-0.4) 決勝
        林田 朱音(1) 下関中等高
ランキング
1位 9.86 決勝
        松葉 遥(2) 光高
2位 9.65 決勝
        白井 友結(2) 萩高
3位 9.54 決勝
        八尾 有華(2) 下関商高
4位 9.32 決勝
        馬嶋 鞠花(1) 聖光高
5位 9.20 決勝
        船越 美羽(2) 光高
6位 9.15 決勝
        神崎 美妃(1) 西京高
7位 8.72 決勝
        塩屋 月渚(2) 山口県桜ケ丘高
8位 8.64 決勝
        松岡 海帆(2) 田部高
9位 7.66 決勝
        大坂 緋乃(1) 長門高
10位 7.08 決勝
        渡辺 美星(2) 小野田工高
11位 7.00 決勝
        竹本 光羽(1) 宇部高
12位 6.81 決勝
        縄田 妃奈(1) 防府高
13位 6.75 決勝
        市瀬 愛莉(1) 防府西高
14位 6.44 決勝
        倉重 希海(2) 田布施農工高
15位 6.20 決勝
        山本 凛(1) 長門高
ランキング
1位 34.02 決勝
        松葉 遥(2) 光高
2位 32.76 決勝
        馬嶋 鞠花(1) 聖光高
3位 32.09 決勝
        日高 菜々美(2) 光高
4位 29.45 決勝
        八尾 有華(2) 下関商高
5位 29.06 決勝
        塩山 実空(2) 豊浦高
6位 24.51 決勝
        西永 茉弥(2) 下関北高
7位 23.72 決勝
        林 結衣(1) 下関中等高
8位 22.48 決勝
        山下 南(2) 防府高
9位 21.52 決勝
        渡辺 美星(2) 小野田工高
10位 21.34 決勝
        内藤 花奈(2) 防府高
11位 19.41 決勝
        伊賀崎 舞(2) 高水高
12位 18.92 決勝
        川上 香音(1) 防府西高
13位 18.78 決勝
        市瀬 愛莉(1) 防府西高
ランキング
1位 33.72 決勝
        船越 美羽(2) 光高
2位 23.71 決勝
        松村 咲来(2) 新南陽高
3位 22.82 決勝
        田端 胡春(1) 豊浦高
4位 21.42 決勝
        中村 葉菜(2) 山口中央高
5位 19.32 決勝
        野村 碧衣(1) 田部高
6位 18.55 決勝
        神崎 美妃(1) 西京高
7位 13.64 決勝
        川上 香音(1) 防府西高
ランキング
1位 39.40 決勝
        宍戸 真理(2) 西京高
2位 37.88 決勝
        山下 南(2) 防府高
3位 37.35 決勝
        大田 莉子(2) 小野田高
4位 33.80 決勝
        麻野 莉未(2) 豊浦高
5位 33.75 決勝
        松岡 海帆(2) 田部高
6位 32.72 決勝
        大畠 夢(1) 宇部鴻城高
7位 32.22 決勝
        塩山 実空(2) 豊浦高
8位 29.16 決勝
        山本 百萌(2) 萩奈古高
9位 24.29 決勝
        福田 桃果(2) 山口中央高
10位 24.14 決勝
        佐野 和美(1) 光高
11位 23.44 決勝
        大坂 緋乃(1) 長門高
12位 22.77 決勝
        内藤 花奈(2) 防府高
13位 22.30 決勝
        中野 桜(1) 宇部商高
14位 21.59 決勝
        宮本 妃菜(1) 厚狭高

コメント