山口県高校新人陸上2021 速報結果

『山口高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、山口県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

山口県高校新人陸上

会場:維新百年記念公園陸上競技場
開催日:2021年9月18日

予選 1組 (0.4)
1位 11.13 田中 昊慈(1) 山口(山口)
2位 11.38 中山 樹(1) 豊浦(山口)
3位 11.41 大 新之介(2) 徳山(山口)
4位 11.69 住井 真和(2) 高水(山口)
5位 11.69 友景 哲平(1) 防府商工(山口)
6位 11.71 岩本 晋弥(1) 誠英(山口)
7位 11.77 林 周平(1) 下関南(山口)
8位 11.93 柴田 悠人(1) 山口県鴻城(山口)
-位 山西 琉生(2) 小野田工(山口)
予選 2組 (0.3)
1位 11.40 松田 祥吾(2) 山口(山口)
2位 11.54 松村 京亮(2) 山口県桜ケ丘(山口)
3位 11.62 下間 勇輝(1) 南陽工(山口)
4位 11.64 桑嶋 松太郎(1) 下松(山口)
5位 11.68 中村 真人(1) 宇部鴻城(山口)
6位 11.80 小澤 将悟(2) 防府商工(山口)
7位 11.95 福田 隼也(1) 山口県鴻城(山口)
8位 12.09 濵口 悠(1) 下関工科(山口)
9位 12.10 古越 大暉(2) 小野田(山口)
予選 3組 (-1.2)
1位 11.21 川岡 滉太郎(2) 下松(山口)
2位 11.44 木村 涼太郎(2) 豊浦(山口)
3位 11.50 宮本 裕太(2) 新南陽(山口)
4位 11.57 柳井 洸(2) 宇部鴻城(山口)
5位 11.74 保美 絢斗(1) 小野田工(山口)
6位 11.81 吉村 謙吾(1) 萩商工(山口)
7位 11.86 日浦 幹汰(1) 柳井(山口)
8位 11.91 藤浦 大空(1) 田布施農工(山口)
9位 11.95 竹内 優斗(1) 高川学園(山口)
予選 4組 (-0.1)
1位 11.40 烏田 慶生(2) 萩(山口)
2位 11.65 増野 輔(2) 光(山口)
3位 11.75 来栖 大地(1) 高川学園(山口)
4位 11.81 光田 圭太郎(2) 西京(山口)
5位 11.89 黒木 澪(2) 誠英(山口)
6位 12.01 下川 航輝(2) 田部(山口)
7位 12.05 本廣 優貴(2) 慶進(山口)
8位 12.11 中村 遙陽(1) 柳井商工(山口)
-位 大 琉之介(2) 徳山(山口)
予選 5組 (-0.8)
1位 12.08 土井 一馬(2) 岩国商(山口)
2位 12.12 藤本 真誓(2) 下松工(山口)
3位 12.25 松村 治成(1) 光(山口)
4位 12.34 髙野 鈴音(1) 早鞆(山口)
5位 12.64 森江 雄大(1) 下関工科(山口)
6位 12.96 宗村 拓磨(1) 下関北(山口)
7位 13.54 中本 浩暉(1) 香川(山口)
8位 13.83 河内 貴信(2) 萩奈古(山口)
-位 濱田 敦椰(2) 岩国工(山口)
予選 6組 (-0.4)
1位 12.00 山本 浩徳(1) 岩国(山口)
2位 12.07 鈴木 翔太(1) 下関南(山口)
3位 12.26 德田 拓海(1) 下関商(山口)
4位 12.33 岡村 祐旦(2) 早鞆(山口)
5位 12.35 佐々木 航平(1) 山口中央(山口)
6位 12.95 村林 功規(1) 防府(山口)
7位 13.01 吉松 巧(1) 萩奈古(山口)
8位 13.06 土居 龍之介(1) 新南陽(山口)
9位 13.45 伏谷 翼(2) 長門(山口)
予選 7組 (-2.0)
1位 12.26 永野 誠直(1) 下関中等(山口)
2位 12.27 佐藤 翼(2) 宇部工(山口)
3位 12.51 野中 翼(1) 下松工(山口)
4位 12.53 水津 誠治(1) 萩商工(山口)
5位 12.57 青戸 遥希(1) 柳井商工(山口)
6位 12.65 石田 宜義(1) 熊毛南(山口)
7位 12.87 藤井 斗蒼(1) 香川(山口)
8位 13.16 伊東 侑希(1) 萩(山口)
9位 13.21 石津 慶和(1) 岩国(山口)
予選 8組 (-1.5)
1位 11.55 久富 直哉(1) 小野田(山口)
2位 11.82 渡部 優太(1) 防府(山口)
3位 12.11 渡邉 琢真(1) 下関西(山口)
4位 12.13 内藤 一保(1) 宇部工(山口)
5位 12.59 伊藤 光汰(2) 聖光(山口)
6位 12.61 吉松 凜乃介(1) 防府西(山口)
7位 12.73 伊藤 照基(1) 萩光塩(山口)
-位 中田 優哉(1) 熊毛南(山口)
予選 9組 (-2.8)
1位 12.23 福田 昂生(2) 田布施農工(山口)
2位 12.23 野村 優月(1) 宇部(山口)
3位 12.44 大野 佑月(1) 大津緑洋(山口)
4位 12.45 池田 遙空(2) 下関西(山口)
5位 12.56 木野村 真一(2) 慶進(山口)
6位 12.90 藤井 匠(2) 宇部高専(山口)
7位 13.12 望月 克海(2) 高水(山口)
-位 紙元 友他(2) 岩国工(山口)
予選 10組 (-2.6)
1位 11.87 木下 裕翔(1) 大津緑洋(山口)
2位 12.37 中川 桧吏(1) 田部(山口)
3位 12.43 平岡 凛己(2) 宇部(山口)
4位 12.63 田原 櫻也(2) 山口県桜ケ丘(山口)
5位 12.83 松本 英士(1) 柳井(山口)
6位 13.83 羽嶋 悠(1) 南陽工(山口)
7位 13.87 伊澤 颯真(1) 長門(山口)
-位 河田 拳史朗(1) 下関北(山口)
決勝 (1.2)
1位 11.07 田中 昊慈(1) 山口(山口)
2位 11.12 川岡 滉太郎(2) 下松(山口)
3位 11.23 烏田 慶生(2) 萩(山口)
4位 11.33 大 新之介(2) 徳山(山口)
5位 11.39 宮本 裕太(2) 新南陽(山口)
6位 11.41 中山 樹(1) 豊浦(山口)
7位 11.49 木村 涼太郎(2) 豊浦(山口)
8位 15.04 松田 祥吾(2) 山口(山口)
スタートリスト 予選 1組
番屋 璃駆(1) 萩商工(山口)
古田 裕樹(1) 田部(山口)
三木 雅也(2) 豊浦(山口)
来栖 大地(1) 高川学園(山口)
下間 勇輝(1) 南陽工(山口)
住井 真和(2) 高水(山口)
光田 圭太郎(2) 西京(山口)
浅井 刀万(2) 宇部(山口)
山西 琉生(2) 小野田工(山口)
スタートリスト 予選 2組
烏田 慶生(2) 萩(山口)
山口 創也(2) 山口(山口)
本廣 優貴(2) 慶進(山口)
柳井 洸(2) 宇部鴻城(山口)
下田 敦士(2) 下関西(山口)
友景 哲平(1) 防府商工(山口)
山田 純平(1) 宇部(山口)
瀧口 侑紀(2) 徳山(山口)
黒瀬 葉(2) 誠英(山口)
スタートリスト 予選 3組
中川 桧吏(1) 田部(山口)
桑嶋 松太郎(1) 下松(山口)
藤本 紗矢(2) 下関北(山口)
渕上 海斗(2) 豊浦(山口)
酒田 翼(2) 下関南(山口)
中村 遙陽(1) 柳井商工(山口)
櫛田 翔真(1) 宇部鴻城(山口)
窪井 叶太(2) 光(山口)
大 琉之介(2) 徳山(山口)
スタートリスト 予選 4組
田邉 空翔(2) 下関工科(山口)
伊藤 蘭丸(2) 下松(山口)
宮本 裕太(2) 新南陽(山口)
古越 大暉(2) 小野田(山口)
小澤 将悟(2) 防府商工(山口)
田中 昊慈(1) 山口(山口)
石田 侑大(2) 西京(山口)
増野 輔(2) 光(山口)
俵満 友多郎(2) 小野田工(山口)
スタートリスト 予選 5組
酒井 綾大(1) 山口県鴻城(山口)
中村 晃造(2) 山口県桜ケ丘(山口)
吉次 柊(1) 早鞆(山口)
羽嶋 悠(1) 南陽工(山口)
平田 登志貴(2) 聖光(山口)
岡田 龍斗(2) 下松工(山口)
村藤 一希(1) 香川(山口)
青戸 遥希(1) 柳井商工(山口)
池田 恵暢(1) 宇部工(山口)
スタートリスト 予選 6組
藤井 斗蒼(1) 香川(山口)
宮木 雅弥(1) 大津緑洋(山口)
筒井 奏之介(1) 下関西(山口)
入嶋 呼十郎(1) 宇部工(山口)
尾上 隆誠(2) 下松工(山口)
吉松 凜乃介(1) 防府西(山口)
福田 隼也(1) 山口県鴻城(山口)
日和佐 伊吹(2) 岩国工(山口)
藤本 風音(2) 宇部西(山口)
スタートリスト 予選 7組
章本 ひかる(1) 宇部商(山口)
横田 諒人(1) 大津緑洋(山口)
久保田 和真(2) 田布施農工(山口)
河田 拳史朗(1) 下関北(山口)
宮本 連弥(1) 慶進(山口)
湯浅 臨(2) 防府西(山口)
林 琢磨(1) 早鞆(山口)
岡田 勇風(2) 下関工科(山口)
スタートリスト 予選 8組
重國 太一(2) 新南陽(山口)
村田 尚輝(2) 宇部商(山口)
久富 直哉(1) 小野田(山口)
新谷 凛豊(1) 下関中等(山口)
望月 克海(2) 高水(山口)
山中 大輔(1) 萩(山口)
柳 智也(2) 誠英(山口)
渡部 優太(1) 防府(山口)
スタートリスト 予選 9組
林 周平(1) 下関南(山口)
藤原 元孝(1) 防府(山口)
德田 拓海(1) 下関商(山口)
河本 葵翔(1) 岩国工(山口)
堀田 優真(1) 萩商工(山口)
河口 來夢(2) 山口県桜ケ丘(山口)
田嶋 駿(1) 宇部高専(山口)
中田 優哉(1) 熊毛南(山口)
予選 1組
1位 50.92 山口 創也(2) 山口(山口)
2位 52.40 柳 宏斗(2) 岩国(山口)
3位 53.48 吉屋 隆太(2) 萩(山口)
4位 54.02 田熊 尋(2) 光(山口)
5位 54.88 山本 創史(2) 下松(山口)
6位 55.11 山野 光太郎(1) 西京(山口)
7位 55.56 宮本 連弥(1) 慶進(山口)
-位 佐田 賢二郎(2) 山口県桜ケ丘(山口)
予選 2組
1位 50.04 窪井 叶太(2) 光(山口)
2位 51.83 清木 光史郎(2) 徳山(山口)
3位 53.49 田村 鷹斗(1) 宇部鴻城(山口)
4位 54.65 酒田 翼(2) 下関南(山口)
5位 56.27 吉岡 由那(2) 誠英(山口)
6位 56.55 坂本 翼(2) 小野田工(山口)
7位 57.84 下川 航輝(2) 田部(山口)
-位 野々村 魁人(1) 大津緑洋(山口)
予選 3組
1位 52.04 石田 侑大(2) 西京(山口)
2位 52.67 内野々 翔真(1) 豊浦(山口)
3位 53.06 村田 宗優(2) 山口(山口)
4位 53.55 天野 大輝(1) 宇部鴻城(山口)
5位 53.87 浅井 刀万(2) 宇部(山口)
6位 56.02 藤永 大平(1) 山口県鴻城(山口)
7位 57.11 藤本 風音(2) 宇部西(山口)
-位 村井 太洋(2) 高水(山口)
予選 4組
1位 50.96 三木 雅也(2) 豊浦(山口)
2位 51.16 山田 純平(1) 宇部(山口)
3位 53.27 小西 勇羽(2) 宇部工(山口)
4位 54.15 土井 一馬(2) 岩国商(山口)
5位 54.88 恒富 滉大(1) 下松(山口)
6位 56.49 畦森 翔(2) 南陽工(山口)
7位 56.71 藤本 紗矢(2) 下関北(山口)
8位 56.76 田嶋 駿(1) 宇部高専(山口)
予選 5組
1位 54.79 鈴木 翔太(1) 下関南(山口)
2位 55.27 入嶋 呼十郎(1) 宇部工(山口)
3位 55.42 末益 琉誠(1) 萩(山口)
4位 56.80 柏原 颯人(2) 山口県桜ケ丘(山口)
5位 57.30 藤永 健利(1) 下関西(山口)
6位 1.04.73 吉井 航太(2) 長府(山口)
7位 1.04.84 中三川 隼風(1) 早鞆(山口)
-位 佐々木 俊輔(1) 萩商工(山口)
-位 小林 雅矢(1) 香川(山口)
予選 6組
1位 55.52 福田 圭晋(1) 岩国(山口)
2位 55.99 原田 航希(2) 岩国工(山口)
3位 56.53 湯浅 臨(2) 防府西(山口)
4位 56.75 山地 響香(1) 萩商工(山口)
5位 1.01.21 山縣 巧(2) 小野田(山口)
6位 1.05.05 河村 慶(2) 野田学園(山口)
-位 新谷 凛豊(1) 下関中等(山口)
-位 阿川 壮太(1) 長府(山口)
-位 内海 陵成(1) 萩奈古(山口)
予選 7組
1位 55.82 坂本 遼都(2) 新南陽(山口)
2位 57.70 多原 大貴(2) 下関西(山口)
3位 58.24 村上 陽音(1) 下関工科(山口)
4位 59.44 森本 恭介(2) 下松工(山口)
5位 1.00.00 阿武 柚貴(1) 大津緑洋(山口)
6位 1.00.60 中谷 聖斗(1) 山口県鴻城(山口)
-位 佐々木 航平(1) 山口中央(山口)
-位 柿並 蒼(1) 柳井商工(山口)
-位 松冨 仁紀(1) 香川(山口)
予選 8組
1位 57.34 森田 一期(1) 徳山(山口)
2位 57.74 重國 太一(2) 新南陽(山口)
3位 57.77 山本 龍星(2) 小野田工(山口)
4位 58.14 河谷 天海(2) 下松工(山口)
5位 59.29 髙野 鈴音(1) 早鞆(山口)
6位 1.00.53 南野 慎登(2) 誠英(山口)
7位 1.02.51 松﨑 悠汰(1) 慶進(山口)
-位 中村 倖汰(1) 高水(山口)
-位 山本 陽駈(1) 防府商工(山口)
決勝
1位 50.26 三木 雅也(2) 豊浦(山口)
2位 50.28 山口 創也(2) 山口(山口)
3位 50.57 窪井 叶太(2) 光(山口)
4位 50.76 山田 純平(1) 宇部(山口)
5位 52.25 清木 光史郎(2) 徳山(山口)
6位 52.64 柳 宏斗(2) 岩国(山口)
7位 52.96 内野々 翔真(1) 豊浦(山口)
8位 53.33 石田 侑大(2) 西京(山口)
スタートリスト タイムレース 1組
岡林 裕音(1) 長府(山口)
森 悠貴斗(1) 萩商工(山口)
竹村 雅貴(1) 美祢青嶺(山口)
中原 聖己(1) 小野田工(山口)
西村 康生(1) 大津緑洋(山口)
大津 由樹(1) 田布施農工(山口)
柿並 蒼(1) 柳井商工(山口)
村中 海翔(1) 慶進(山口)
弘永 瑞樹(1) 小野田(山口)
前田 然(1) 大津緑洋(山口)
金田 晃樹(1) 萩(山口)
スタートリスト タイムレース 2組
谷川 翔(2) 田布施農工(山口)
西山 栞太郎(2) 下関南(山口)
日高 由雄(1) 香川(山口)
兼安 隼冬(2) 下関南(山口)
角屋 幸來(1) 萩商工(山口)
河村 春希(1) 徳山(山口)
南野 瀧雅(2) 宇部西(山口)
林 純平(2) 新南陽(山口)
池田 優斗(2) 防府(山口)
暮松 尉吹(1) 南陽工(山口)
古城 拓馬(1) 下関工科(山口)
スタートリスト タイムレース 3組
轟木 勇太(2) 山口(山口)
白井 遥斗(1) 宇部工(山口)
延井 陸大(1) 豊浦(山口)
村川 悠(2) 慶進(山口)
佐田 賢二郎(2) 山口県桜ケ丘(山口)
河内 英(2) 岩国(山口)
佐々木 隼太(2) 下関西(山口)
伊達 廉(2) 山口(山口)
沖永 啓太(2) 聖光(山口)
山城 健人(1) 豊浦(山口)
スタートリスト タイムレース 4組
坂本 遼都(2) 新南陽(山口)
原田 航希(2) 岩国工(山口)
髙山 裕雅(1) 下関商(山口)
上田 泰洋(1) 美祢青嶺(山口)
石本 陸(1) 下松(山口)
角谷 優太(2) 岩国工(山口)
土谷 光生(2) 光(山口)
藤井 大輝(1) 光(山口)
南 健翔(2) 小野田工(山口)
安達 泰岐(2) 高川学園(山口)
スタートリスト タイムレース 5組
大嶋 隼翔(2) 聖光(山口)
三井 誠(2) 小野田(山口)
畦森 翔(2) 南陽工(山口)
末益 琉誠(1) 萩(山口)
山本 創史(2) 下松(山口)
丸山 良司(1) 下関中等(山口)
久留 師心(1) 下関商(山口)
石丸 耀(2) 防府西(山口)
西嶋 一晴(1) 下関工科(山口)
向井 真裕(2) 宇部鴻城(山口)
スタートリスト タイムレース 6組
中尾 蓮(2) 宇部工(山口)
平野 太嗣(1) 下関中等(山口)
及部 魁斗(2) 宇部(山口)
宮本 凪(2) 宇部鴻城(山口)
吉田 僚(2) 西京(山口)
安村 瑠輝愛(1) 高川学園(山口)
森廣 颯(1) 西京(山口)
福田 浩大(2) 下関西(山口)
白木 禪(2) 岩国(山口)
タイムレース 1組
1位 4.29.28 野村 奏太(2) 萩(山口)
2位 4.37.50 久光 有(2) 萩(山口)
3位 4.38.69 原田 淳毅(1) 下関南(山口)
4位 4.43.50 村中 海翔(1) 慶進(山口)
5位 4.44.58 藤本 佑磨(1) 宇部高専(山口)
6位 4.47.20 原田 弘太郎(2) 下松工(山口)
7位 4.48.60 河村 春希(1) 徳山(山口)
8位 4.49.26 宮原 悠太(1) 下松(山口)
9位 4.50.99 高山 琉威(1) 防府(山口)
10位 4.51.49 大上 一冴(2) 華陵(山口)
11位 4.52.98 末成 巧人(1) 萩光塩(山口)
12位 4.55.90 弘永 瑞樹(1) 小野田(山口)
13位 5.09.52 林 純平(2) 新南陽(山口)
14位 5.13.87 市川 輝政(2) 田布施農工(山口)
-位 長石 颯葵(1) 宇部商(山口)
タイムレース 2組
1位 4.42.48 中野 正瑚(2) 宇部(山口)
2位 4.44.55 岡﨑 照人(2) 宇部商(山口)
3位 4.44.81 井上 城(1) 防府商工(山口)
4位 4.45.37 野坂 昂平(1) 柳井(山口)
5位 4.50.31 田村 滉輝(1) 慶進(山口)
6位 4.51.29 山田 恭生(1) 岩国(山口)
7位 4.52.46 岡部 賢(2) 下関西(山口)
8位 4.55.13 田坂 凌大(2) 大津緑洋(山口)
9位 4.56.71 岡林 裕音(1) 長府(山口)
10位 4.59.83 久貞 秀斗(2) 柳井(山口)
11位 5.01.01 山本 啓介(2) 防府西(山口)
12位 5.04.12 藤村 潤一(1) 萩商工(山口)
13位 5.10.96 角屋 幸來(1) 萩商工(山口)
-位 古城 拓馬(1) 下関工科(山口)
タイムレース 3組
1位 4.22.60 三井 誠(2) 小野田(山口)
2位 4.31.14 江頭 怜央(2) 宇部(山口)
3位 4.34.33 木村 晴和(1) 南陽工(山口)
4位 4.38.98 大黒 撞真(2) 下松工(山口)
5位 4.39.68 久留 師心(1) 下関商(山口)
6位 4.40.81 佐々木 隼太(2) 下関西(山口)
7位 4.41.11 木村 亮太(1) 下松(山口)
8位 4.43.52 井上 輝隆(2) 小野田工(山口)
9位 4.44.61 渡邉 和志(2) 防府(山口)
10位 4.45.59 石井 陽人(1) 田布施農工(山口)
11位 4.51.24 神代 尚希(2) 山口県桜ケ丘(山口)
-位 遠藤 真仁(2) 華陵(山口)
-位 兼安 隼冬(2) 下関南(山口)
-位 貞永 南帆斗(2) 防府西(山口)
タイムレース 4組
1位 4.25.39 白井 遥斗(1) 宇部工(山口)
2位 4.26.32 瀧川 悟司(1) 山口(山口)
3位 4.27.08 上川 高之介(1) 聖光(山口)
4位 4.27.21 西嶋 一晴(1) 下関工科(山口)
5位 4.27.47 藤田 修造(1) 大津緑洋(山口)
6位 4.27.78 小泉 航輝(1) 山口中央(山口)
7位 4.28.88 西島 睦士(2) 南陽工(山口)
8位 4.32.16 野村 勇斗(2) 山口(山口)
9位 4.33.64 熊野 恵大(1) 高川学園(山口)
10位 4.34.36 南野 瀧雅(2) 宇部西(山口)
11位 4.34.55 延井 陸大(1) 豊浦(山口)
12位 4.41.40 渡邉 秀人(1) 小野田工(山口)
-位 福島 陽彩(1) 下関中等(山口)
-位 西村 飛鳥(1) 光(山口)
タイムレース 5組
1位 4.04.32 賀山 亮成(2) 西京(山口)
2位 4.06.25 徳浪 春輝(1) 西京(山口)
3位 4.07.64 古澤 丈尊(2) 宇部鴻城(山口)
4位 4.10.08 河村 一(2) 宇部鴻城(山口)
5位 4.11.31 上野 駿太郎(2) 美祢青嶺(山口)
6位 4.12.91 岩田 真太朗(2) 光(山口)
7位 4.13.15 吉村 陸翔(1) 聖光(山口)
8位 4.21.96 山城 健人(1) 豊浦(山口)
9位 4.22.05 白木 禪(2) 岩国(山口)
10位 4.23.26 竹山 朝陽(2) 岩国工(山口)
11位 4.25.31 松阪 璃人(2) 高川学園(山口)
12位 4.27.78 角谷 優太(2) 岩国工(山口)
13位 4.29.71 竹林 純(1) 美祢青嶺(山口)
14位 4.33.85 髙山 裕雅(1) 下関商(山口)
スタートリスト タイムレース 1組
原田 淳毅(1) 下関南(山口)
吉永 幸騎(2) 高川学園(山口)
井上 城(1) 防府商工(山口)
村木 蒼摩(2) 下松工(山口)
亀田 啓斗(2) 岩国工(山口)
藤田 修造(1) 大津緑洋(山口)
田村 滉輝(1) 慶進(山口)
山本 遥日(1) 宇部工(山口)
瀧川 悟司(1) 山口(山口)
竹山 朝陽(2) 岩国工(山口)
岡崎 英隆(1) 岩国(山口)
石田 遥己(2) 山口(山口)
佐々木 輝(1) 萩(山口)
大西 貴也(2) 下関西(山口)
河村 元気(2) 光(山口)
松尾 歩輝(1) 岩国(山口)
山崎 涼雅(1) 大津緑洋(山口)
高山 琉威(1) 防府(山口)
柳 彩人(2) 小野田工(山口)
山村 祐人(1) 宇部高専(山口)
大田 和樹(1) 小野田工(山口)
スタートリスト タイムレース 2組
渡部 篤季(1) 豊浦(山口)
岩田 真太朗(2) 光(山口)
時安 渉(2) 聖光(山口)
中島 瑚白(2) 豊浦(山口)
武波 敬(2) 萩(山口)
松井 蒼真(1) 宇部鴻城(山口)
平川 瑠星(2) 西京(山口)
岩本 純明(2) 美祢青嶺(山口)
山下 颯太(2) 高川学園(山口)
時安 歩夢(2) 聖光(山口)
大谷 亮陽(2) 西京(山口)
上野 駿太郎(2) 美祢青嶺(山口)
西島 睦士(2) 南陽工(山口)
大濵 遥喜(1) 宇部鴻城(山口)
タイムレース 1組 (0.8)
1位 15.44 長田 航輝(2) 萩(山口)
2位 18.35 藤本 翔也(1) 萩(山口)
3位 18.66 小原 颯太(2) 岩国(山口)
4位 19.03 津森 雄磨(1) 下関工科(山口)
5位 19.07 玉泉 鴻(1) 宇部(山口)
6位 24.02 内藤 一保(1) 宇部工(山口)
-位 山中 柊弥(1) 西京(山口)
タイムレース 2組 (1.4)
1位 19.52 土居 龍之介(1) 新南陽(山口)
2位 19.66 信野 祐貴也(2) 長府(山口)
3位 19.93 有馬 颯琉(1) 長府(山口)
4位 20.37 大田 倖也(2) 小野田工(山口)
5位 20.88 町田 陽登(2) 高川学園(山口)
6位 21.95 河村 祥吾(2) 萩奈古(山口)
スタートリスト タイムレース 1組
有馬 颯琉(1) 長府(山口)
高橋 寛翔(2) 西京(山口)
恒富 滉大(1) 下松(山口)
村井 太洋(2) 高水(山口)
小田 隼也(2) 光(山口)
石本 龍一朗(2) 下関西(山口)
中村 倖汰(1) 高水(山口)
山近 秀樹(1) 下関中等(山口)
スタートリスト タイムレース 2組
藤本 滉太(2) 小野田工(山口)
中村 俐琥(1) 豊浦(山口)
西村 昇珠(1) 徳山(山口)
萩原 駿(1) 高川学園(山口)
天野 大輝(1) 宇部鴻城(山口)
國弘 総一郎(1) 宇部(山口)
村川 悠(2) 慶進(山口)
タイムレース 1組
1位 11.05.41 都留 明彦(2) 防府(山口)
2位 11.35.78 天野 竣太(2) 下関西(山口)
3位 11.38.11 貞永 南帆斗(2) 防府西(山口)
4位 11.38.16 河村 優心(1) 下松(山口)
5位 11.47.98 鹿取 颯太(1) 美祢青嶺(山口)
6位 11.59.43 國重 陽玄(2) 光(山口)
7位 12.13.75 濱田 海翔(2) 光(山口)
8位 12.18.04 濵村 太希(1) 下関中等(山口)
9位 12.23.46 岡﨑 照人(2) 宇部商(山口)
10位 12.54.45 藤井 遥平(1) 防府(山口)
11位 13.19.38 田熊 倖(1) 下松工(山口)
-位 下村 倫輝(2) 下松工(山口)
-位 村田 将希(2) 西市(山口)
タイムレース 2組
1位 9.50.50 貝原 三士(2) 宇部鴻城(山口)
2位 10.07.10 日隈 敦士(2) 萩(山口)
3位 10.10.27 竹林 純(1) 美祢青嶺(山口)
4位 10.12.46 花谷 輝斗(2) 聖光(山口)
5位 10.20.49 倉岡 瑛流(2) 宇部(山口)
6位 10.29.26 内田 颯太(2) 宇部鴻城(山口)
7位 10.30.42 光弘 遥人(2) 聖光(山口)
8位 10.33.59 丸山 永遠(1) 豊浦(山口)
9位 10.52.85 小泉 航輝(1) 山口中央(山口)
10位 11.56.64 池田 快成(2) 山口(山口)
-位 佐々木 歩央(2) 西京(山口)
-位 国増 真司(2) 豊浦(山口)
-位 山﨑 草太(2) 西京(山口)
1組
1位 23.34.74 青木 海橙(1) 萩(山口)
2位 23.39.19 野村 洸太(2) 萩(山口)
3位 26.35.24 長尾 楓哉(2) 小野田工(山口)
-位 佐藤 幹太(1) 下関中等(山口)
タイムレース 1組
1位 46.14 防府商工(山口)
2位 46.61 山口県桜ケ丘(山口)
3位 48.19 早鞆(山口)
4位 49.25 長府(山口)
-位 小野田(山口)
-位 萩商工(山口)
-位 岩国工(山口)
-位 萩奈古(山口)
-位 香川(山口)
タイムレース 2組
1位 46.06 宇部(山口)
2位 46.38 下松工(山口)
3位 46.86 柳井商工(山口)
4位 46.95 山口県鴻城(山口)
5位 47.10 慶進(山口)
6位 47.56 田部(山口)
7位 47.72 下関工科(山口)
-位 南陽工(山口)
-位 田布施農工(山口)
タイムレース 3組
1位 44.17 萩(山口)
2位 44.36 西京(山口)
3位 44.91 高川学園(山口)
4位 44.97 誠英(山口)
5位 45.94 岩国(山口)
6位 46.01 宇部工(山口)
7位 47.41 新南陽(山口)
8位 47.85 大津緑洋(山口)
-位 高水(山口)
タイムレース 4組
1位 42.80 豊浦(山口)
2位 43.61 宇部鴻城(山口)
3位 43.67 下松(山口)
4位 44.10 小野田工(山口)
5位 44.12 徳山(山口)
6位 44.40 下関西(山口)
7位 44.63 光(山口)
-位 山口(山口)
決勝
1位 1.81 三上 創太朗(2) 高川学園(山口)
2位 1.81 関谷 瑛(2) 西京(山口)
3位 1.78 岩井 有真(2) 山口県桜ケ丘(山口)
4位 1.78 糸稲 真也(1) 高川学園(山口)
5位 1.75 中村 真人(1) 宇部鴻城(山口)
6位 1.70 田坂 涼斗(1) 岩国工(山口)
7位 1.70 藤田 仁(1) 慶進(山口)
8位 1.65 望月 新太(1) 南陽工(山口)
9位 1.60 髙原 一誠(1) 小野田工(山口)
-位 古賀 世詩(1) 早鞆(山口)
-位 松井 翔太(1) 光(山口)
-位 田村 凱大(1) 光(山口)
-位 佐野 太一(1) 宇部(山口)
-位 濱田 敦椰(2) 岩国工(山口)
-位 中村 奎太(2) 柳井商工(山口)
決勝
1位 3.50 髙橋 稜(2) 南陽工(山口)
2位 3.40 望月 新太(1) 南陽工(山口)
3位 2.60 河村 祥吾(2) 萩奈古(山口)
決勝
1位 6.69(1.5) 岡本 脩汰(2) 宇部鴻城(山口)
2位 6.56(1.6) 鴨川 洸登(1) 小野田工(山口)
3位 6.47(0.5) 木下 裕翔(1) 大津緑洋(山口)
4位 6.46(2.6) 川岡 滉太郎(2) 下松(山口)
5位 6.36(-0.5) 山内 勇輝(2) 宇部鴻城(山口)
6位 6.34(1.0) 山村 和輝(2) 西京(山口)
7位 6.26(1.9) 向田 共希(2) 柳井(山口)
8位 6.17(2.2) 吉名 和冴(2) 下関西(山口)
9位 6.12(-0.4) 福田 大雅(2) 徳山(山口)
10位 6.11(1.6) 佐藤 優樹(2) 光(山口)
11位 6.10(1.2) 柳 遥輝(2) 小野田工(山口)
12位 6.00(2.6) 中村 奎太(2) 柳井商工(山口)
13位 5.99(2.5) 本蔵 勝将(2) 柳井(山口)
14位 5.93(3.1) 髙山 逸希(1) 下関西(山口)
15位 5.91(-0.7) 町田 陽登(2) 高川学園(山口)
-位 () 池田 歩希(1) 慶進(山口)
-位 () 沖田 耀(2) 豊浦(山口)
-位 () 木戸 温大(2) 柳井商工(山口)
-位 () 八木 紀樹(1) 防府商工(山口)
-位 () 田村 凱大(1) 光(山口)
-位 () 佐々木 俊輔(1) 萩商工(山口)
-位 () 木野村 真一(2) 慶進(山口)
-位 () 村田 尚輝(2) 宇部商(山口)
-位 () 水津 誠治(1) 萩商工(山口)
-位 () 石井 飛羽(1) 岩国工(山口)
-位 () 小宮 煌希(1) 南陽工(山口)
-位 () 濵口 悠(1) 下関工科(山口)
-位 () 原 心一郎(1) 防府商工(山口)
-位 () 宮木 雅弥(1) 大津緑洋(山口)
-位 () 前田 将冴(2) 宇部(山口)
-位 () 永野 誠直(1) 下関中等(山口)
-位 () 中村 凌晟(2) 下松工(山口)
-位 () 柿本 晴太(1) 岩国工(山口)
-位 () 田中 唱盛(2) 田布施農工(山口)
-位 () 信野 祐貴也(2) 長府(山口)
-位 () 笠野 俊介(1) 下松(山口)
-位 () 山近 秀樹(1) 下関中等(山口)
-位 () 久保田 良弥(2) 南陽工(山口)
-位 () 松村 京亮(2) 山口県桜ケ丘(山口)
-位 () 横山 陸人(1) 萩(山口)
-位 () 美濃 諒歩(2) 山口(山口)
-位 () 柳 智也(2) 誠英(山口)
-位 () 伊藤 光汰(2) 聖光(山口)
-位 () 山中 柊弥(1) 西京(山口)
-位 () 赤地 航(1) 高川学園(山口)
-位 () 遠藤 廉昂(1) 誠英(山口)
-位 () 河内 貴信(2) 萩奈古(山口)
-位 () 岡本 優吾(1) 宇部(山口)
-位 () 平田 登志貴(2) 聖光(山口)
-位 () 内海 陵成(1) 萩奈古(山口)
スタートリスト 1組
関谷 瑛(2) 西京(山口)
番屋 璃駆(1) 萩商工(山口)
佐野 太一(1) 宇部(山口)
吉松 巧(1) 萩奈古(山口)
木戸 温大(2) 柳井商工(山口)
古田 裕樹(1) 田部(山口)
沖田 耀(2) 豊浦(山口)
鴨川 洸登(1) 小野田工(山口)
小宮 煌希(1) 南陽工(山口)
大下 波音(1) 宇部鴻城(山口)
柳 遥輝(2) 小野田工(山口)
福田 大雅(2) 徳山(山口)
吉名 和冴(2) 下関西(山口)
山村 和輝(2) 西京(山口)
久保田 良弥(2) 南陽工(山口)
岡本 脩汰(2) 宇部鴻城(山口)
吉野 祐太(2) 下関南(山口)
スタートリスト 決勝
金子 瑠郁(2) 萩奈古(山口)
林 飛鳥(2) 厚狭(山口)
山本 陽澄(1) 南陽工(山口)
高曲 杜紀男(2) 岩国工(山口)
伊藤 海成(1) 萩商工(山口)
友清 大翔(1) 柳井商工(山口)
湊 康太郎(1) 香川(山口)
大林 優太(1) 小野田工(山口)
廣永 駿(1) 小野田(山口)
大田 倖也(2) 小野田工(山口)
岡迫 幸輝(1) 岩国工(山口)
佐藤 奏太(1) 南陽工(山口)
野上 翔悟(1) 西市(山口)
小畑 龍斗(2) 下松工(山口)
上田 陸斗(2) 高川学園(山口)
長田 誠矢(2) 長門(山口)
盛田 隆弘(2) 高川学園(山口)
中本 浩暉(1) 香川(山口)
村上 綜史(1) 長府(山口)
下野 凛空(1) 田部(山口)
山本 天空(2) 萩商工(山口)
水田 優作(2) 聖光(山口)
松原 大樹(2) 西京(山口)
伊藤 大地(1) 徳山(山口)
山内 勇輝(2) 宇部鴻城(山口)
徳冨 蒼一郎(1) 山口県桜ケ丘(山口)
岡本 優和(2) 宇部鴻城(山口)
宮川 祥(2) 萩(山口)
石田 宜義(1) 熊毛南(山口)
仙田 拓也(2) 下関工科(山口)
決勝
1位 32.44 嶋田 旺万(2) 豊浦(山口)
2位 30.09 末廣 駿樹(2) 岩国工(山口)
3位 29.56 瓜生 修二(1) 早鞆(山口)
4位 29.05 伊藤 大地(1) 徳山(山口)
5位 28.19 西原 育(2) 高川学園(山口)
6位 28.01 岡本 優和(2) 宇部鴻城(山口)
7位 27.44 篠原 歩希(1) 厚狭(山口)
8位 25.96 吉井 航太(2) 長府(山口)
9位 24.86 仙田 拓也(2) 下関工科(山口)
10位 22.73 林 飛鳥(2) 厚狭(山口)
11位 22.63 伊藤 海成(1) 萩商工(山口)
-位 友清 大翔(1) 柳井商工(山口)
-位 諏訪免 叶翔(2) 宇部鴻城(山口)
-位 金子 瑠郁(2) 萩奈古(山口)
-位 山本 陽澄(1) 南陽工(山口)
-位 山本 竜也(1) 南陽工(山口)
-位 長田 誠矢(2) 長門(山口)
-位 廣永 駿(1) 小野田(山口)
-位 村上 綜史(1) 長府(山口)
-位 遠藤 崇真(1) 岩国工(山口)
-位 高橋 颯太(2) 萩商工(山口)
-位 村田 叶真(1) 萩奈古(山口)
-位 三上 創太朗(2) 高川学園(山口)
-位 大林 優太(1) 小野田工(山口)
決勝
1位 45.15 松原 大樹(2) 西京(山口)
2位 30.59 下野 凛空(1) 田部(山口)
3位 30.16 水田 優作(2) 聖光(山口)
4位 23.51 佐藤 奏太(1) 南陽工(山口)
5位 23.33 山本 竜也(1) 南陽工(山口)
6位 22.89 野上 翔悟(1) 西市(山口)
スタートリスト 決勝
田中 宏典(1) 宇部鴻城(山口)
伊澤 颯真(1) 長門(山口)
田熊 尋(2) 光(山口)
池田 廉(1) 宇部鴻城(山口)
高橋 朋希(1) 岩国工(山口)
長石 颯葵(1) 宇部商(山口)
内川 奏(2) 下関工科(山口)
章本 ひかる(1) 宇部商(山口)
岡迫 幸輝(1) 岩国工(山口)
武谷 航介(2) 柳井商工(山口)
髙原 一誠(1) 小野田工(山口)
阿川 壮太(1) 長府(山口)
山本 天空(2) 萩商工(山口)
福本 一繁(1) 南陽工(山口)
高橋 颯太(2) 萩商工(山口)
佐藤 優樹(2) 早鞆(山口)
嶋田 旺万(2) 豊浦(山口)
千葉 好星(2) 高川学園(山口)
岡﨑 悠馬(2) 早鞆(山口)
篠原 歩希(1) 厚狭(山口)
山下 遥司(2) 防府商工(山口)
金増 大翔(2) 宇部工(山口)
予選 1組 (-2.3)
1位 12.22 先村 若奈(1) 高川学園(山口)
2位 13.30 三島 陽菜子(2) 防府商工(山口)
3位 13.68 鮎川 朱菜(2) 野田学園(山口)
4位 13.69 仲井 楓夏(1) 下関北(山口)
5位 13.79 山下 栞歩(2) 宇部(山口)
6位 13.95 伊関 あや(2) 大津緑洋(山口)
7位 13.97 江本 安佳哩(1) 下松(山口)
8位 14.26 上名 楓愛(2) 高水(山口)
-位 秋元 舞花(2) 誠英(山口)
予選 2組 (0.4)
1位 12.11 飛鷹 愛(2) 光(山口)
2位 12.90 沖田 心愛(1) 聖光(山口)
3位 13.10 竹本 遥香(2) 西京(山口)
4位 13.15 武林 未紗(2) 下関北(山口)
5位 13.47 佐々木 璃子(1) 山口(山口)
6位 13.64 中田 香葉(1) 野田学園(山口)
7位 13.79 大畠 夢(1) 宇部鴻城(山口)
8位 13.99 松村 咲来(2) 新南陽(山口)
9位 14.00 柳 凜音(2) 山口中央(山口)
予選 3組 (-2.6)
1位 12.82 坪倉 愛美(1) 豊浦(山口)
2位 13.38 藤井 真鈴(2) 高川学園(山口)
3位 13.73 長村 美玖(2) 誠英(山口)
4位 13.83 國嶋 彩加(1) 光(山口)
5位 13.86 森 陽菜(2) 下関西(山口)
6位 14.47 野中 美空(1) 早鞆(山口)
7位 14.79 小池 鞘茄(1) 田部(山口)
-位 伊達 七美(2) 山口(山口)
-位 大原 明日風(2) 下関商(山口)
予選 4組 (-0.2)
1位 12.84 森 夏音(1) 下関商(山口)
2位 12.89 浦島 有生(2) 豊浦(山口)
3位 13.29 磯村 光舞(2) 防府商工(山口)
4位 13.73 三井 綾乃(1) 西京(山口)
5位 13.86 深見 早也香(2) 宇部(山口)
6位 13.86 釼物 留凪(2) 大津緑洋(山口)
7位 13.91 松本 莉未(1) 長府(山口)
8位 13.93 竹本 紗莉(2) 慶進(山口)
9位 15.60 石田 華亜奈(1) 山口県鴻城(山口)
予選 5組 (0.0)
1位 14.26 中村 心音(1) 山口県鴻城(山口)
2位 14.42 有冨 優花(2) 華陵(山口)
3位 14.44 中村 亜美(2) 山口県桜ケ丘(山口)
4位 14.49 上田 実知花(2) 萩(山口)
5位 14.68 石本 愛花(1) 田布施農工(山口)
6位 14.89 嶋矢 光佑(2) 岩国総合(山口)
7位 15.05 大西 真央(1) 聖光(山口)
8位 16.11 嶋元 釉葉(1) 岩国商(山口)
-位 武内 真友美(1) 田部(山口)
予選 6組 (-1.9)
1位 14.02 長谷川 優希(2) 下関西(山口)
2位 14.30 西木 香乃花(2) 下松(山口)
3位 14.42 藏田 理緒(1) 萩(山口)
4位 14.60 平本 瑞季(1) 田布施農工(山口)
5位 14.80 渡瀬 春風(2) 華陵(山口)
6位 14.88 村多 奏南(1) 厚狭(山口)
7位 15.56 重歳 華奈(1) 熊毛南(山口)
8位 15.82 城市 野乃(1) 岩国商(山口)
-位 林 志月(2) 萩奈古(山口)
予選 7組 (-2.4)
1位 13.80 中嶋 紗彩(1) 下関中等(山口)
2位 14.65 德永 胡乃桃(1) 山口県桜ケ丘(山口)
3位 14.88 河村 雅(1) 早鞆(山口)
4位 15.21 山内 純花(2) 徳山(山口)
5位 15.90 萱 歩(1) 防府西(山口)
-位 古元 優衣(2) 岩国(山口)
-位 北瀬 志乃(1) 岩国総合(山口)
-位 大谷 彩寧(1) 宇部中央(山口)
-位 宮沖 朋花(1) 萩商工(山口)
予選 8組 (-0.8)
1位 14.35 河野 みずき(1) 小野田(山口)
2位 14.45 髙場 柚奈(1) 下関南(山口)
3位 14.46 鍋山 侑花(1) 慶進(山口)
4位 14.58 福田 凛(1) 香川(山口)
5位 15.18 藤田 ひかる(1) 厚狭(山口)
6位 15.19 田上 彩希(1) 防府西(山口)
7位 15.20 澤江 芽依(1) 宇部中央(山口)
-位 藤本 乃愛(2) 長府(山口)
決勝 (3.6)
1位 11.75 先村 若奈(1) 高川学園(山口)
2位 11.99 飛鷹 愛(2) 光(山口)
3位 12.40 坪倉 愛美(1) 豊浦(山口)
4位 12.57 浦島 有生(2) 豊浦(山口)
5位 12.64 森 夏音(1) 下関商(山口)
6位 12.66 沖田 心愛(1) 聖光(山口)
7位 12.89 竹本 遥香(2) 西京(山口)
8位 13.16 武林 未紗(2) 下関北(山口)
スタートリスト 予選 1組
中嶋 紗彩(1) 下関中等(山口)
小池 鞘茄(1) 田部(山口)
寺尾 真依(2) 光(山口)
先村 若奈(1) 高川学園(山口)
伊関 あや(2) 大津緑洋(山口)
南 知里(2) 宇部(山口)
長村 美玖(2) 誠英(山口)
佐々木 璃子(1) 山口(山口)
スタートリスト 予選 2組
岡迫 千晴(1) 岩国(山口)
松田 幸果(2) 下関商(山口)
檜垣 美結(1) 防府商工(山口)
竹本 遥香(2) 西京(山口)
徳永 七菜(1) 新南陽(山口)
中田 香葉(1) 野田学園(山口)
川村 文乃(2) 宇部(山口)
飛鷹 愛(2) 光(山口)
スタートリスト 予選 3組
古川 帆乃花(2) 豊浦(山口)
岡村 美歩(2) 新南陽(山口)
山根 空未夏(2) 萩(山口)
柳澤 風奏(2) 西京(山口)
岩田 かれん(2) 下関北(山口)
鮎川 朱菜(2) 野田学園(山口)
三島 陽菜子(2) 防府商工(山口)
和田 桜月(1) 山口中央(山口)
スタートリスト 予選 4組
内田 伶音(2) 小野田(山口)
大原 明日風(2) 下関商(山口)
森宗 愛理(1) 豊浦(山口)
川﨑 光稀(1) 下関中等(山口)
井手 玲緒奈(2) 誠英(山口)
武林 未紗(2) 下関北(山口)
竹本 紗莉(2) 慶進(山口)
柳 凜音(2) 山口中央(山口)
スタートリスト 予選 5組
河野 みずき(1) 小野田(山口)
櫻井 華奈(1) 田布施農工(山口)
松本 莉未(1) 長府(山口)
油形 早紀(1) 山口(山口)
藤井 陽菜(2) 厚狭(山口)
磯部 梨沙(1) 防府(山口)
濵村 未来(2) 下関南(山口)
木村 恵理(1) 熊毛南(山口)
スタートリスト 予選 6組
長谷川 優希(2) 下関西(山口)
山内 純花(2) 徳山(山口)
玉川 紗雪(1) 岩国商(山口)
久保元 佳奈(1) 田布施農工(山口)
勝木 和心(1) 山口県鴻城(山口)
澤江 芽依(1) 宇部中央(山口)
松永 紗和(1) 長府(山口)
早木 志織(1) 防府(山口)
スタートリスト 予選 7組
上田 実知花(2) 萩(山口)
大沢 美咲希(1) 華陵(山口)
髙濱 綾華(1) 慶進(山口)
金正 綾香(2) 下関南(山口)
大村 琉夏(1) サビエル(山口)
蔵本 遥奈(1) 防府西(山口)
来栖 若菜(1) 高川学園(山口)
松本 星音(1) 岩国商(山口)
スタートリスト 予選 8組
野中 美空(1) 早鞆(山口)
有冨 優花(2) 華陵(山口)
德永 真希(2) 大津緑洋(山口)
福田 凛(1) 香川(山口)
田上 彩希(1) 防府西(山口)
迫田 華音(1) 宇部商(山口)
石田 華亜奈(1) 山口県鴻城(山口)
古重 愛来(2) 宇部中央(山口)
予選 1組
1位 59.52 古川 帆乃花(2) 豊浦(山口)
2位 1.00.97 内田 伶音(2) 小野田(山口)
3位 1.01.39 片野 瑠唯(1) 西京(山口)
4位 1.05.86 西木 香乃花(2) 下松(山口)
5位 1.06.39 新名 永麻(2) 小野田工(山口)
6位 1.06.91 河尻 真桜(1) 野田学園(山口)
7位 1.08.48 西山 聖音(2) 華陵(山口)
-位 秋元 舞花(2) 誠英(山口)
予選 2組
1位 58.77 寺尾 真奈(2) 光(山口)
2位 1.01.57 政田 葉月(1) 宇部(山口)
3位 1.01.61 森宗 愛理(1) 豊浦(山口)
4位 1.04.28 中村 咲希(2) 岩国(山口)
5位 1.05.61 徳永 七菜(1) 新南陽(山口)
6位 1.06.23 田村 優稀(2) 下関西(山口)
7位 1.08.31 井手 玲緒奈(2) 誠英(山口)
8位 1.09.13 來嶋 玲水(1) 下関南(山口)
予選 3組
1位 59.81 田原 奈波(2) 光(山口)
2位 1.02.10 柳澤 風奏(2) 西京(山口)
3位 1.02.21 岩田 かれん(2) 下関北(山口)
4位 1.05.96 古重 愛来(2) 宇部中央(山口)
5位 1.06.32 川﨑 光稀(1) 下関中等(山口)
6位 1.06.34 岡村 美歩(2) 新南陽(山口)
7位 1.06.94 佐々木 ひなた(2) 野田学園(山口)
8位 1.07.28 正司 遥愛(2) 宇部(山口)
予選 4組
1位 1.06.97 吉冨 真由(2) 防府(山口)
2位 1.08.16 尾海 玲奈(1) 下関商(山口)
3位 1.09.13 髙濱 綾華(1) 慶進(山口)
4位 1.10.05 中村 心音(1) 山口県鴻城(山口)
5位 1.10.70 河野 華鈴(1) 宇部中央(山口)
6位 1.12.27 河村 雅(1) 早鞆(山口)
-位 平田 凜子(1) 山口(山口)
-位 中山 遥花(2) 香川(山口)
予選 5組
1位 1.07.56 油形 早紀(1) 山口(山口)
2位 1.10.70 玉川 紗雪(1) 岩国商(山口)
3位 1.11.82 弘中 怜那(2) 岩国(山口)
4位 1.11.98 片山 小絵(1) 防府(山口)
5位 1.13.09 川崎 華怜(1) 下松(山口)
6位 1.20.58 平中 璃音(2) 柳井商工(山口)
-位 勝木 和心(1) 山口県鴻城(山口)
-位 金正 綾香(2) 下関南(山口)
予選 6組
1位 1.10.81 杉元 愛里(1) 下関商(山口)
2位 1.11.06 大村 琉夏(1) サビエル(山口)
3位 1.12.28 金光 萌沙(2) 徳山商工(山口)
4位 1.12.68 水野 桃杏(2) 厚狭(山口)
5位 1.15.08 亀田 綾乃(2) 柳井商工(山口)
6位 1.15.74 松本 星音(1) 岩国商(山口)
7位 1.17.88 久保 蒼依(1) 宇部商(山口)
8位 1.18.43 北山 葉奈(1) 小野田(山口)
-位 藤原 静凉風(1) 長府(山口)
決勝
1位 57.29 古川 帆乃花(2) 豊浦(山口)
2位 57.44 寺尾 真奈(2) 光(山口)
3位 59.76 田原 奈波(2) 光(山口)
4位 1.00.53 内田 伶音(2) 小野田(山口)
5位 1.01.87 柳澤 風奏(2) 西京(山口)
6位 1.01.93 森宗 愛理(1) 豊浦(山口)
7位 1.01.97 片野 瑠唯(1) 西京(山口)
8位 1.03.45 政田 葉月(1) 宇部(山口)
スタートリスト タイムレース 1組
朝枝 成実(1) 山口(山口)
北山 葉奈(1) 小野田(山口)
來嶋 玲水(1) 下関南(山口)
秋田 真那(1) 中村女(山口)
岡 菜々子(2) 萩(山口)
鐘本 春月(1) 宇部中央(山口)
廣兼 あんり(1) 岩国商(山口)
土肥 珠梨(1) 宇部高専(山口)
江口 留菜(1) 長門(山口)
倉岡 唯羽(1) 下関西(山口)
安藤 星梨(1) 中村女(山口)
スタートリスト タイムレース 2組
平中 璃音(2) 柳井商工(山口)
稲田 愛(2) 防府(山口)
西村 優風(2) 下関南(山口)
藤井 南実(1) 光(山口)
久保 蒼依(1) 宇部商(山口)
門脇 希(1) 香川(山口)
室田 萌華(1) 宇部鴻城(山口)
濱田 紗栄(1) サビエル(山口)
遠藤 倖(1) 香川(山口)
藤本 紗矢香(2) 下関北(山口)
坂下 史恵(2) 野田学園(山口)
スタートリスト タイムレース 3組
髙藤 愛加(2) 宇部中央(山口)
佐々木 理那(2) 豊浦(山口)
中原 鈴菜(1) 防府(山口)
亀田 綾乃(2) 柳井商工(山口)
宮本 萌加(1) 防府西(山口)
金光 萌沙(2) 徳山商工(山口)
和西 花逢(2) 山口(山口)
金田 葵(2) 下松(山口)
藤井 萌恵子(2) 岩国(山口)
山下 厘(1) 下関北(山口)
佐伯 心寧(2) 新南陽(山口)
スタートリスト タイムレース 4組
渡部 真子(2) 宇部(山口)
高来 彩音(1) 徳山(山口)
松本 悠希(2) 柳井(山口)
清松 梨花(1) 聖光(山口)
杉元 愛里(1) 下関商(山口)
藤井 萌香(1) 光(山口)
魚谷 実来(1) 下松(山口)
御神村 春花(2) 岩国(山口)
寺岡 優花(1) 聖光(山口)
中村 初音(1) 大津緑洋(山口)
國武 由奈(2) 下関商(山口)
スタートリスト タイムレース 5組
政田 葉月(1) 宇部(山口)
藤田 莉乃(1) 下関中等(山口)
松本 友(1) 豊浦(山口)
髙木 萌衣(1) 西京(山口)
水田 有香(2) 西京(山口)
磯﨑 あゆみ(1) 高川学園(山口)
楢林 せいか(2) 萩(山口)
原田 栞那(1) 宇部鴻城(山口)
佐古 萌乃香(2) 徳山(山口)
タイムレース 1組
1位 5.20.80 藤井 萌香(1) 光(山口)
2位 5.23.18 上村 陽色(1) 下関南(山口)
3位 5.26.00 小西 里桜(2) 宇部中央(山口)
4位 5.28.60 宮本 萌加(1) 防府西(山口)
5位 5.40.44 田村 芽依(2) 下関商(山口)
6位 5.52.31 岡村 灯(1) 光(山口)
7位 6.04.10 遠藤 倖(1) 香川(山口)
8位 6.05.76 桑原 有里夏(2) 下松(山口)
9位 6.11.53 安藤 星梨(1) 中村女(山口)
10位 6.19.26 松田 夏那梨(1) 華陵(山口)
11位 6.28.61 門脇 希(1) 香川(山口)
12位 6.29.17 松本 幸来(1) 宇部中央(山口)
-位 山重 和佳那(1) 柳井商工(山口)
-位 尾上 友菜(2) 華陵(山口)
-位 秋田 真那(1) 中村女(山口)
-位 森下 春花(2) 岩国工(山口)
タイムレース 2組
1位 5.16.65 古田 萌華(1) 徳山(山口)
2位 5.21.17 國武 由奈(2) 下関商(山口)
3位 5.22.09 越智 雅(1) 宇部(山口)
4位 5.28.28 佐々木 理那(2) 豊浦(山口)
5位 5.32.91 吉冨 彩羅(2) 宇部(山口)
6位 5.33.44 山下 厘(1) 下関北(山口)
7位 5.34.48 佐伯 心寧(2) 新南陽(山口)
8位 5.36.67 福谷 美咲(2) 下松(山口)
9位 5.37.87 藤本 紗矢香(2) 下関北(山口)
10位 5.41.00 藤永 名津(2) 防府(山口)
11位 5.44.23 森田 涼朱(1) 新南陽(山口)
12位 5.47.43 松重 佐保(2) 岩国(山口)
13位 5.55.82 倉岡 唯羽(1) 下関西(山口)
14位 5.57.55 松尾 希歩(1) 防府(山口)
-位 本宮 愛香(2) 下関南(山口)
タイムレース 3組
1位 4.42.80 松本 友(1) 豊浦(山口)
2位 4.45.39 根賀 美沙希(1) 高川学園(山口)
3位 4.49.77 水田 有香(2) 西京(山口)
4位 4.51.39 楢林 せいか(2) 萩(山口)
5位 4.51.67 大久保 南(2) 聖光(山口)
6位 4.51.71 後藤 鞠奈(2) 山口(山口)
7位 4.52.67 佐古 萌乃香(2) 徳山(山口)
8位 4.52.70 髙木 萌衣(1) 西京(山口)
9位 4.54.57 原川 朋子(2) 美祢青嶺(山口)
10位 4.57.64 磯﨑 あゆみ(1) 高川学園(山口)
11位 5.04.07 栁 沙織(2) 岩国(山口)
12位 5.04.39 大森 心花(2) 山口(山口)
13位 5.06.37 梅本 空(1) 宇部鴻城(山口)
14位 5.26.61 中村 初音(1) 大津緑洋(山口)
-位 山本 菜津美(2) 聖光(山口)
スタートリスト 決勝
永田 祥恵(1) 豊浦(山口)
土屋 実耶弥(2) 西京(山口)
根賀 美沙希(1) 高川学園(山口)
大森 心花(2) 山口(山口)
栁 沙織(2) 岩国(山口)
土井 唯楓(2) 聖光(山口)
三宅 香凛(2) 徳山(山口)
中原 涼那(2) 西京(山口)
森下 春花(2) 岩国工(山口)
本宮 愛香(2) 下関南(山口)
梅本 空(1) 宇部鴻城(山口)
深津 柚月(2) 宇部(山口)
伊藤 羽純(2) 萩(山口)
沖 紅音(2) 岩国(山口)
上村 陽色(1) 下関南(山口)
後藤 鞠奈(2) 山口(山口)
原 汐里(1) 防府(山口)
古田 萌華(1) 徳山(山口)
森田 涼朱(1) 新南陽(山口)
西山 聖音(2) 華陵(山口)
秋貞 花穂(2) 下松(山口)
阿武 恋花(2) 聖光(山口)
原川 朋子(2) 美祢青嶺(山口)
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 14.53 中村 真琴(2) 光(山口)
2位 15.14 西村 羽未(2) 萩(山口)
3位 15.36 磯村 光舞(2) 防府商工(山口)
4位 16.28 坂口 果鈴(2) 西京(山口)
5位 16.30 阿部 花連(2) 山口中央(山口)
6位 16.45 半田 菜々美(2) 豊浦(山口)
7位 16.51 酒井 七瀬(2) 下関商(山口)
8位 16.76 手嶋 美羽(1) 西京(山口)
9位 17.16 戸崎 心優(2) 萩(山口)
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 16.52 合原 真幸(2) 豊浦(山口)
2位 18.39 尾海 玲奈(1) 下関商(山口)
3位 18.63 佐藤 優花(2) 野田学園(山口)
4位 19.01 斉藤 水月(2) 徳山商工(山口)
5位 19.36 河村 果音(1) 華陵(山口)
6位 19.47 上名 楓愛(2) 高水(山口)
-位 金子 明未(2) 誠英(山口)
-位 藤本 乃愛(2) 長府(山口)
タイムレース 3組 (-3.2)
1位 19.52 河本 海咲(1) 大津緑洋(山口)
2位 19.58 西田 雪月(1) 長府(山口)
3位 20.09 好村 藍生(1) 防府(山口)
4位 20.09 梶山 美菜(2) 宇部商(山口)
5位 21.41 植田 帆華(2) 宇部商(山口)
-位 渡邊 菜々実(1) 山口(山口)
-位 下川 悠那(2) 新南陽(山口)
-位 髙場 柚奈(1) 下関南(山口)
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 18.22 永谷 優美紗(1) 光(山口)
2位 19.29 粟屋 紅菜(1) 大津緑洋(山口)
3位 19.53 吉野 朱音(1) 防府(山口)
4位 19.54 岡村 ひかり(1) 下関西(山口)
5位 19.70 辻 彩花(1) 宇部(山口)
-位 藤田 ひかる(1) 厚狭(山口)
-位 德永 胡乃桃(1) 山口県桜ケ丘(山口)
-位 藤田 実毬(2) 下関南(山口)
スタートリスト タイムレース 1組
古永 佑生(2) 豊浦(山口)
酒井 七瀬(2) 下関商(山口)
中村 真琴(2) 光(山口)
西村 羽未(2) 萩(山口)
阿部 花連(2) 山口中央(山口)
池田 來瞳(2) 野田学園(山口)
半田 菜々美(2) 豊浦(山口)
手嶋 美羽(1) 西京(山口)
スタートリスト タイムレース 2組
植田 帆華(2) 宇部商(山口)
藤川 舞由(2) 下関南(山口)
大地田 麻衣(2) 光(山口)
山口 瑞樹(1) 下関中等(山口)
新名 永麻(2) 小野田工(山口)
梶山 美菜(2) 宇部商(山口)
水野 桃杏(2) 厚狭(山口)
下川 悠那(2) 新南陽(山口)
スタートリスト タイムレース 3組
林 卯月(1) 防府(山口)
藤田 実毬(2) 下関南(山口)
佐々木 ひなた(2) 野田学園(山口)
岡村 ひかり(1) 下関西(山口)
土井 絢加(1) 長府(山口)
山重 和佳那(1) 柳井商工(山口)
和田 桜月(1) 山口中央(山口)
山本 百萌(2) 萩奈古(山口)
1組
1位 27.03.88 山本 有貴葉(2) 萩(山口)
2位 27.29.86 中尾 真悠(2) 下関中等(山口)
3位 30.04.71 大崎 詩(1) 萩(山口)
4位 32.03.13 山本 里彩(2) 宇部西(山口)
タイムレース 1組
1位 54.77 下関南(山口)
2位 55.43 防府(山口)
3位 55.48 下松(山口)
4位 55.62 華陵(山口)
5位 57.70 長府(山口)
-位 宇部商(山口)
-位 山口中央(山口)
-位 厚狭(山口)
タイムレース 2組
1位 52.86 宇部(山口)
2位 53.61 下関北(山口)
3位 53.79 大津緑洋(山口)
4位 54.22 誠英(山口)
5位 54.52 下関西(山口)
6位 55.00 下関中等(山口)
-位 山口(山口)
-位 新南陽(山口)
タイムレース 3組
1位 47.67 光(山口)
2位 48.29 豊浦(山口)
3位 49.27 下関商(山口)
4位 49.68 高川学園(山口)
5位 50.98 西京(山口)
6位 51.89 防府商工(山口)
7位 52.11 萩(山口)
8位 52.55 岩国(山口)
-位 野田学園(山口)
スタートリスト 決勝
大西 真央(1) 聖光(山口)
渡辺 美侑(2) 野田学園(山口)
森重 こころ(2) サビエル(山口)
原田 結愛(1) 光(山口)
岡 夏希(2) 防府西(山口)
青木 彩良(2) 下関中等(山口)
鍋山 侑花(1) 慶進(山口)
西村 萌衣(1) 高川学園(山口)
静間 玲奈(1) 豊浦(山口)
森下 七海(1) 西京(山口)
青木 倫(2) 光(山口)
戸崎 心優(2) 萩(山口)
江本 安佳哩(1) 下松(山口)
坂口 果鈴(2) 西京(山口)
決勝
1位 2.50 西本 莉子(2) 南陽工(山口)
2位 2.10 御園生 幸希(2) 高川学園(山口)
-位 中川 夏希(2) 高川学園(山口)
決勝
1位 5.37(1.5) 浦島 有生(2) 豊浦(山口)
2位 5.12(2.5) 濵田 美幸(2) 下関商(山口)
3位 4.99(1.0) 中村 雪菜(1) 萩商工(山口)
4位 4.97(0.9) 野原 茉莉(2) 光(山口)
5位 4.94(2.5) 金子 明未(2) 誠英(山口)
6位 4.87(0.5) 川野 春奈(2) 下関南(山口)
7位 4.78(1.1) 住吉 由羽(1) 岩国(山口)
8位 4.75(0.0) 岡本 白(2) 野田学園(山口)
9位 4.55(-0.6) 末廣 由奈(1) 誠英(山口)
10位 4.44(2.0) 井町 朱花(1) 萩(山口)
11位 4.43(2.4) 迫田 華音(1) 宇部商(山口)
-位 () 吉田 ゆう(1) 豊浦(山口)
-位 () 西田 雪月(1) 長府(山口)
-位 () 村多 奏南(1) 厚狭(山口)
-位 () 豊島 蒼生(2) 防府(山口)
-位 () 水津 はるか(2) 防府商工(山口)
-位 () 廣 紗希(1) 高川学園(山口)
-位 () 藤尾 柊向(2) 華陵(山口)
-位 () 大澤 春音(2) 下松(山口)
-位 () 東谷 優和(2) 防府西(山口)
-位 () 村田 寿紗(1) 大津緑洋(山口)
-位 () 平山 彩音(2) 防府(山口)
-位 () 森重 こころ(2) サビエル(山口)
-位 () 富永 蓮華(2) 高川学園(山口)
-位 () 林田 朱音(1) 下関中等(山口)
-位 () 神徳 咲来(2) 光(山口)
-位 () 植田 結衣(2) 下関南(山口)
-位 () 辻 彩花(1) 宇部(山口)
-位 () 福島 鈴夏(1) 山口県桜ケ丘(山口)
-位 () 松永 紗和(1) 長府(山口)
-位 () 木村 恵理(1) 熊毛南(山口)
-位 () 南 知里(2) 宇部(山口)
-位 () 山中 泉水(2) 萩(山口)
スタートリスト 決勝
久保田 ひかり(1) 山口(山口)
平山 彩音(2) 防府(山口)
植田 結衣(2) 下関南(山口)
伊達 七美(2) 山口(山口)
森下 七海(1) 西京(山口)
佐藤 優花(2) 野田学園(山口)
三井 綾乃(1) 西京(山口)
藤井 怜(1) 萩(山口)
山田 苑加(1) 防府(山口)
林田 朱音(1) 下関中等(山口)
両國 菜々香(2) 光(山口)
青木 彩良(2) 下関中等(山口)
中野 綾乃(2) 徳山商工(山口)
西村 萌衣(1) 高川学園(山口)
東谷 優和(2) 防府西(山口)
濵田 美幸(2) 下関商(山口)
野原 茉莉(2) 光(山口)
スタートリスト 決勝
山本 凛(1) 長門(山口)
縄田 妃奈(1) 防府(山口)
勝田 ちひろ(1) 柳井商工(山口)
大坂 緋乃(1) 長門(山口)
竹本 光羽(1) 宇部(山口)
中谷 美紀(1) 防府(山口)
藤平 紫音(1) 田布施農工(山口)
遠藤 ゆかり(1) 柳井商工(山口)
中村 優月(1) 長府(山口)
市瀬 愛莉(1) 防府西(山口)
渡邉 美星(2) 小野田工(山口)
宍戸 真理(2) 西京(山口)
倉重 希海(2) 田布施農工(山口)
松岡 海帆(2) 田部(山口)
松葉 遥(2) 光(山口)
馬嶋 鞠花(1) 聖光(山口)
舩越 美羽(2) 光(山口)
八尾 有華(2) 下関商(山口)
塩屋 月渚(2) 山口県桜ケ丘(山口)
神﨑 美妃(1) 西京(山口)
白井 友結(2) 萩(山口)
決勝
1位 34.02 松葉 遥(2) 光(山口)
2位 32.76 馬嶋 鞠花(1) 聖光(山口)
3位 32.09 日高 菜々美(2) 光(山口)
4位 29.45 八尾 有華(2) 下関商(山口)
5位 29.06 塩山 実空(2) 豊浦(山口)
6位 24.51 西永 茉弥(2) 下関北(山口)
7位 23.72 林 結衣(1) 下関中等(山口)
8位 22.48 山下 南(2) 防府(山口)
9位 21.52 渡邉 美星(2) 小野田工(山口)
10位 21.34 内藤 花奈(2) 防府(山口)
11位 19.41 伊賀崎 舞(2) 高水(山口)
12位 18.92 川上 香音(1) 防府西(山口)
13位 18.78 市瀬 愛莉(1) 防府西(山口)
-位 中村 雪菜(1) 萩商工(山口)
-位 福田 桃果(2) 山口中央(山口)
-位 橋本 菜々聖(2) 下松(山口)
-位 中村 優月(1) 長府(山口)
-位 大田 莉子(2) 小野田(山口)
-位 林 志月(2) 萩奈古(山口)
-位 中野 桜(1) 宇部商(山口)
-位 中村 葉菜(2) 山口中央(山口)
決勝
1位 33.72 舩越 美羽(2) 光(山口)
2位 23.71 松村 咲来(2) 新南陽(山口)
3位 22.82 田端 胡春(1) 豊浦(山口)
4位 21.42 中村 葉菜(2) 山口中央(山口)
5位 19.32 野村 碧衣(1) 田部(山口)
6位 18.55 神﨑 美妃(1) 西京(山口)
7位 13.64 川上 香音(1) 防府西(山口)
スタートリスト 決勝
大坂 緋乃(1) 長門(山口)
内藤 花奈(2) 防府(山口)
山本 百萌(2) 萩奈古(山口)
勝田 ちひろ(1) 柳井商工(山口)
宮沖 朋花(1) 萩商工(山口)
福田 桃果(2) 山口中央(山口)
山根 実侑(1) 厚狭(山口)
遠藤 ゆかり(1) 柳井商工(山口)
野村 碧衣(1) 田部(山口)
中野 桜(1) 宇部商(山口)
重歳 華奈(1) 熊毛南(山口)
土井 絢加(1) 長府(山口)
宮本 妃菜(1) 厚狭(山口)
林 結衣(1) 下関中等(山口)
中原 由実加(2) 早鞆(山口)
山下 南(2) 防府(山口)
大畠 夢(1) 宇部鴻城(山口)
塩山 実空(2) 豊浦(山口)
松岡 海帆(2) 田部(山口)
麻野 莉未(2) 豊浦(山口)
宍戸 真理(2) 西京(山口)
大田 莉子(2) 小野田(山口)
佐野 和美(1) 光(山口)

フォローする