熊本県高校新人陸上2021年 速報結果

熊本県の陸上競技大会速報結果 熊本県
熊本県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、熊本県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

熊本県高校新人陸上

会場:熊本県民総合運動公園 陸上競技場
開催日:2021年9月17日

決勝 (0.6)
1位 10.86 春木 宏亮(2) 熊本国府高
2位 10.97 河本 拓磨(1) 熊本国府高
3位 10.99 小林 海雲(2) 熊本工高
4位 11.13 井崎 界璃(2) 小川工高
5位 11.15 岩崎 巧真(1) 水俣高
6位 11.23 浦島 大晟(2) 熊本工高
7位 11.33 中山 翔奈斗(2) 済々黌高
8位 11.35 木下 隆馬(2) 人吉高
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 11.03 春木 宏亮(2) 熊本国府高
2位 11.13 河本 拓磨(1) 熊本国府高
3位 11.18 井崎 界璃(2) 小川工高
4位 11.30 浦島 大晟(2) 熊本工高
5位 11.35 木下 隆馬(2) 人吉高
6位 11.53 蒲池 海瑠(1) 熊本北高
7位 11.79 坂田 羽琉(1) 慶誠高
 DNS 野田 浩太郎(2) 熊本西高
タイムレース 2組 (0.3)
1位 11.09 小林 海雲(2) 熊本工高
2位 11.24 岩崎 巧真(1) 水俣高
3位 11.41 塩平 健太(1) 水俣高
4位 11.47 加納 義己(1) 慶誠高
5位 11.48 松永 駿人(1) 小川工高
6位 11.50 久保田 流輝(1) 熊本中央高
7位 11.50 上村 蒼月(1) 八代高
8位 11.69 興梠 優哉(1) 熊本西高
タイムレース 3組 (1.7)
1位 11.39 中山 翔奈斗(2) 済々黌高
2位 11.57 上田 拓海(2) 熊本学園大附高
3位 11.65 浜崎 慎太郎(2) 天草高
4位 11.73 千原 優星(2) 小国高
5位 11.76 吉田 優斗(2) 八代工高
6位 11.96 田代 大河(2) 済々黌高
7位 11.98 加茂田 隆智(1) 翔陽高
8位 12.27 工藤 翔(2) 開新高
タイムレース 4組 (1.2)
1位 11.63 本田 昂(2) 市熊本必由館高
2位 11.68 本田 尚寿(2) 熊本高
3位 11.71 橋本 慈陸(1) 熊本高
4位 11.79 前田 煌太(1) 東海大附熊本星翔高
5位 11.82 古賀 元得(1) 熊本北高
6位 12.07 加藤 優翔(2) 玉名高
7位 12.10 今村 駿佑(2) 熊本学園大附高
8位 12.28 藤森 雅士(2) 熊本高専熊本
タイムレース 5組 (0.1)
1位 11.72 飯盛 新(2) 鹿本高
2位 11.80 藤本 友輝(1) 熊本中央高
3位 11.87 井島 智希(2) 東稜高
4位 11.90 市原 遼太(1) 東海大附熊本星翔高
5位 11.91 山下 寛朋(2) 鹿本農高
6位 11.98 尾方 香心(2) 人吉高
7位 12.16 唐津 勇大(2) 天草工高
 DNS 中道 蓮太郎(1) 熊本二高
タイムレース 6組 (2.0)
1位 11.76 小山 泰慶(1) 玉名工高
2位 11.82 斎藤 圭吾(1) 九州学院高
3位 11.86 坪根 祐仁(1) 八代工高
4位 11.95 錦戸 拓郎(1) 天草高
5位 11.96 猪股 駿(2) 熊本二高
6位 12.14 田中 一歩(2) 上天草高
 DNS 太田 大斗(1) 熊本商高
タイムレース 7組 (0.9)
1位 11.79 村山 龍雅(2) 球磨工高
2位 11.95 黒木 海音(1) 球磨工高
3位 12.14 吉原 颯汰(2) 熊本一高
4位 12.19 松尾 将汰(2) 東稜高
5位 12.34 富田 怜意(2) 鹿本高
6位 12.65 赤松 晴樹(2) 宇土高
 DNS 野田 陣(2) 北稜高
タイムレース 8組 (-0.2)
1位 12.01 下田 雅翔(2) 高森高
2位 12.28 山戸 歩(1) 八代清流高
3位 12.31 恵濃 直希(2) ひのくに高等支援学校
4位 12.36 高橋 壮(2) 南稜高
5位 12.54 星原 幸生(2) 南稜高
6位 12.57 久原 海聖(2) 市熊本必由館高
 DNS 内田 耀介(2) 秀岳館高
タイムレース 9組 (-1.0)
1位 12.11 柿本 晃太朗(2) 熊本高専八代
2位 12.32 坂本 晶彦(1) 大津高
3位 12.39 浜洲 勇人(2) 天草工高
4位 12.65 俣野 向志(2) 八代清流高
5位 12.72 村田 快斗(2) 八代東高
6位 12.85 梨子本 時大(1) 玉名工高
 DNS 多久 大吉(2) 熊本高専熊本
タイムレース 10組 (0.3)
1位 12.39 岩田 一暉(1) 熊本商高
2位 12.41 中川 浩明(2) 高森高
3位 12.63 渡辺 龍望(1) 矢部高
4位 12.71 木渕 虎太郎(1) 八代高
5位 12.82 神田 興祈(2) 八代東高
6位 12.89 甲斐 煕(2) 翔陽高
7位 12.93 石橋 香(1) ひのくに高等支援学校
タイムレース 11組 (0.8)
1位 12.22 堤 勇真(2) 専大玉名高
2位 12.39 山口 魁(1) 松橋高
3位 12.75 西本 泰地(1) 大津高
4位 12.88 桑原 浩(2) 球磨中央高
 DNS 後藤 聖大(1) 菊池農高
 DNS 柳 鳳太郎(1) 玉名高
 DNS 蒔元 一葉(1) 芦北高
タイムレース 12組 (0.4)
1位 12.89 吉村 達紀(2) 開新高
2位 13.48 橋本 寿(2) 牛深高
3位 14.34 藤米田 尚幸(1) 熊本一高
4位 14.63 村川 翔(1) 八代農高
 DNS 前田 晃希(1) 松橋高
 DNS 沢村 隼斗(1) 球磨中央高
 DNS 平尾 優也(1) 北稜高
決勝 (1.4)
1位 22.27 浦島 大晟(2) 熊本工高
2位 22.55 渡辺 翔也(2) 東稜高
3位 22.57 赤木 要太(2) 熊本国府高
4位 22.60 山本 恭也(2) 球磨工高
5位 22.72 井崎 界璃(2) 小川工高
6位 22.91 堀井 竜成(1) 小川工高
7位 22.95 小川 竜弥(2) 牛深高
8位 23.15 西川 誠人(2) 東海大附熊本星翔高
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 22.45 浦島 大晟(2) 熊本工高
2位 22.72 赤木 要太(2) 熊本国府高
3位 22.76 山本 恭也(2) 球磨工高
4位 22.79 井崎 界璃(2) 小川工高
5位 22.85 小川 竜弥(2) 牛深高
6位 23.07 小野 永主和(2) 熊本二高
7位 23.18 渡辺 悠斗(2) 東海大附熊本星翔高
 DNS 野田 浩太郎(2) 熊本西高
タイムレース 2組 (0.8)
1位 22.92 西川 誠人(2) 東海大附熊本星翔高
2位 23.17 久保田 流輝(1) 熊本中央高
3位 23.22 中川 万慈(1) 熊本国府高
4位 23.66 宮本 稜空(2) 玉名高
5位 23.73 飯盛 新(2) 鹿本高
6位 24.25 山崎 航希(1) 慶誠高
7位 24.54 木下 夢叶(1) 慶誠高
8位 25.03 今村 浩太郎(2) 熊本高
タイムレース 3組 (1.9)
1位 22.68 渡辺 翔也(2) 東稜高
2位 22.96 堀井 竜成(1) 小川工高
3位 23.70 坂田 涼(2) 熊本高専熊本
4位 23.98 浜崎 慎太郎(2) 天草高
5位 24.23 山下 寛朋(2) 鹿本農高
6位 24.26 西村 賢祐(2) 熊本北高
7位 24.42 加藤 優翔(2) 玉名高
8位 24.72 磯部 大晴(2) 熊本学園大附高
タイムレース 4組 (0.0)
1位 23.38 糸瀬 颯雅(2) 水俣高
2位 23.63 田中 天琉(1) 済々黌高
3位 23.84 村山 龍雅(2) 球磨工高
4位 23.97 松尾 凌汰(2) 東稜高
5位 24.60 園田 拓夢(2) 翔陽高
6位 25.51 山城 建章(2) 翔陽高
 DNS 太田 大斗(1) 熊本商高
 DNS 木下 隆馬(2) 人吉高
タイムレース 5組 (0.0)
1位 23.41 東 侑成(2) 済々黌高
2位 24.20 斎藤 圭吾(1) 九州学院高
3位 24.46 森島 晃英(1) 熊本中央高
4位 25.02 汐見 奈伊希(2) 天草工高
5位 25.10 蓑田 空(2) 人吉高
 DNS 中道 蓮太郎(1) 熊本二高
 DNS 工藤 翔(2) 開新高
 DNS 吉原 颯汰(2) 熊本一高
タイムレース 6組 (0.9)
1位 24.84 柳田 達哉(1) 熊本高
2位 24.98 今村 駿佑(2) 熊本学園大附高
3位 25.29 ダイロフ 拓磨(1) 九州学院高
4位 25.56 木渕 虎太郎(1) 八代高
5位 25.71 吉村 達紀(2) 開新高
6位 25.83 黒木 幹太(1) 鹿本高
7位 25.95 赤松 晴樹(2) 宇土高
8位 26.28 下松谷 陸(1) 八代高
タイムレース 7組 (-0.1)
1位 25.12 前崎 厚輝(2) ひのくに高等支援学校
2位 25.15 田中 照星(1) 玉名工高
3位 25.22 坂本 晶彦(1) 大津高
4位 25.26 三池 桔平(1) 熊本工高
5位 25.47 神田 興祈(2) 八代東高
6位 25.69 浜洲 勇人(2) 天草工高
7位 26.17 田川 海 翔(2) 八代東高
 DNS 内田 耀介(2) 秀岳館高
タイムレース 8組 (0.7)
1位 24.59 岩田 一暉(1) 熊本商高
2位 24.75 津高 正悟(1) 八代工高
3位 25.57 北野 博一(1) 熊本西高
4位 25.80 柿原 蓮也(1) 八代工高
5位 26.50 那須 龍樹(2) 南稜高
6位 26.54 小田 智也(2) 水俣高
7位 26.76 川田 更(1) 市熊本必由館高
 DNS 中山 慶司(2) ひのくに高等支援学校
タイムレース 9組 (-0.1)
1位 24.82 竹本 圭佑(1) 天草高
2位 26.12 西本 泰地(1) 大津高
3位 26.81 井福 大空(1) 球磨中央高
4位 27.54 後藤 聖大(1) 菊池農高
 DNS 山口 魁(1) 松橋高
 DNS 前田 晃希(1) 松橋高
 DNS 池田 和輝(2) 御船高
タイムレース 10組 (0.1)
1位 24.34 下田 雅翔(2) 高森高
2位 24.54 牛島 大智(1) 熊本北高
3位 26.60 今村 一冴(2) 高森高
4位 27.05 伊藤 栄彦(1) 熊本一高
5位 27.77 西山 瑛太(1) 玉名工高
 DNS 政時 響(1) 北稜高
 DNS 野田 陣(2) 北稜高
タイムレース 1組
1位 49.48 中山 翔奈斗(2) 済々黌高
2位 49.54 古庄 優斗(1) 熊本工高
3位 50.13 小野 永主和(2) 熊本二高
4位 51.20 山本 恭也(2) 球磨工高
5位 51.33 小川 竜弥(2) 牛深高
6位 51.37 原田 泰佑(2) 熊本工高
7位 51.91 仁尾 勇希(2) 東海大附熊本星翔高
8位 54.05 安尾 龍騎(2) 小川工高
タイムレース 2組
1位 51.22 東 侑成(2) 済々黌高
2位 52.12 福田 航平(2) 人吉高
3位 52.41 影野 吏音(2) 熊本中央高
4位 52.50 上原 晴樹(2) 熊本国府高
5位 52.81 北野 絢都(1) 熊本一高
6位 53.21 袋田 勝明(2) 熊本中央高
7位 54.12 猪股 駿(2) 熊本二高
8位 54.69 宮本 稜空(2) 玉名高
タイムレース 3組
1位 53.38 原 奨真(2) 球磨工高
2位 54.22 沢田 彪(1) 熊本西高
3位 54.60 興梠 優哉(1) 熊本西高
4位 55.30 有馬 拓志(2) 人吉高
5位 55.54 米崎 千裕(2) 熊本マリスト学園
6位 57.13 戸田 唯人(1) 小川工高
7位 72.24 福地 海和(2) 翔陽高
 DNS 牛嶋 優喜(2) 熊本一高
タイムレース 4組
1位 52.86 高田 空良(1) 熊本国府高
2位 53.57 社方 貫路(1) 鹿本高
3位 54.53 山本 悠真(1) 八代高
4位 54.85 松尾 拓実(1) 鹿本高
5位 57.60 渡辺 李凰(1) 慶誠高
6位 58.30 唐津 勇大(2) 天草工高
7位 58.82 上野 一輝(2) 開新高
 DNS 村山 朝飛(1) 開新高
タイムレース 5組
1位 54.33 ダイロフ 拓磨(1) 九州学院高
2位 55.69 小田 歩(1) 慶誠高
3位 57.32 椿山 勇気(2) 小国高
4位 58.98 堀 柊太(1) 熊本学園大附高
5位 63.95 平島 拍沓(2) ひのくに高等支援学校
6位 69.49 甲斐 康成(1) 熊本マリスト学園
 DNS 村田 快斗(2) 八代東高
 DNS 柳 鳳太郎(1) 玉名高
タイムレース 6組
1位 57.09 浜元 愛都(2) 牛深高
2位 58.22 水上 滉貴(1) 熊本高
3位 58.33 平野 秀太郎(1) 南稜高
4位 58.49 池田 晴士郎(1) 天草高
5位 59.29 橋本 匠(1) 八代高
6位 59.39 森塚 真行(2) 翔陽高
7位 60.21 那須 龍樹(2) 南稜高
タイムレース 7組
1位 57.99 桑原 英寿(1) 東海大附熊本星翔高
2位 61.34 浦崎 孔希(1) 天草高
3位 62.52 山内 奏詩(1) 水俣高
4位 63.30 成松 輝昭(1) 東稜高
5位 63.64 岡村 優舞(1) 水俣高
6位 68.83 川野 瑛士(2) ひのくに高等支援学校
 DNS 斎藤 和希(1) 菊池農高
タイムレース 8組
1位 57.59 中川 浩明(2) 高森高
2位 58.18 坂田 涼(2) 熊本高専熊本
3位 58.63 永原 拓海(1) 熊本北高
4位 58.85 金光 悠陽(1) 熊本北高
5位 65.85 村上 昂聖(2) 高森高
 DNS 平尾 優也(1) 北稜高
 DNS 西川 優星(1) 北稜高
決勝
1位 1.57.16 古庄 優斗(1) 熊本工高
2位 1.58.06 嶋田 啓希(2) 熊本学園大附高
3位 1.58.23 菊永 翔太(1) 熊本二高
4位 1.58.57 長谷川 軍治(2) 九州学院高
5位 1.59.39 西岳 政宗(1) 玉名高
6位 2.01.02 松村 浩希(2) 済々黌高
7位 2.01.18 前田 尚幸(2) 開新高
8位 2.04.84 北野 絢都(1) 熊本一高
タイムレース 1組
1位 1.58.42 古庄 優斗(1) 熊本工高
2位 1.58.81 嶋田 啓希(2) 熊本学園大附高
3位 1.58.98 長谷川 軍治(2) 九州学院高
4位 1.59.09 菊永 翔太(1) 熊本二高
5位 1.59.69 北野 絢都(1) 熊本一高
6位 1.59.70 松村 浩希(2) 済々黌高
7位 1.59.79 福田 航平(2) 人吉高
8位 2.00.07 坂田 翔海(2) 慶誠高
9位 2.00.15 松村 俊希(2) 済々黌高
10位 2.01.81 森 陸飛(1) 慶誠高
11位 2.01.93 橋口 恭吾(2) 八代工高
12位 2.02.56 矢島 璃空(2) 小川工高
13位 2.03.62 水田 悠人(1) 熊本高専八代
 DNS 岩根 正悟(1) 九州学院高
タイムレース 2組
1位 1.58.28 前田 尚幸(2) 開新高
2位 1.58.40 西岳 政宗(1) 玉名高
3位 2.01.16 山瀬 美大(1) 熊本工高
4位 2.03.38 山本 悠真(1) 八代高
5位 2.03.93 荒川 聡真(1) 八代工高
6位 2.05.69 杉田 陸飛(1) 開新高
7位 2.06.67 立山 真圭(2) 熊本農高
8位 2.06.85 内野 湊(2) 専大玉名高
9位 2.07.14 毎床 輝斗(1) 球磨工高
10位 2.08.71 東 恵斗(1) 球磨工高
11位 2.10.48 河津 柊太(1) 小国高
12位 2.10.64 平石 京佑(2) 天草高
13位 2.11.93 家入 千哉(1) 熊本学園大附高
 DNS 牛嶋 優喜(2) 熊本一高
タイムレース 3組
1位 2.05.04 荒木 夢叶(2) 熊本北高
2位 2.07.72 村田 蓮(1) 八代高
3位 2.08.69 滝本 享矢(2) 市熊本必由館高
4位 2.09.34 江崎 紀左良(1) 天草高
5位 2.11.94 田尻 楓雅(1) 熊本農高
6位 2.13.39 原住 宙(1) 専大玉名高
7位 2.13.82 宮田 凛(2) 人吉高
8位 2.13.85 林 佳吾(2) 熊本二高
9位 2.17.72 伊達 駿(1) 玉名高
10位 2.19.00 中田 快(2) 市熊本必由館高
11位 2.19.00 竹下 怜玖(2) 熊本北高
 DNS 山口 宥史(2) 水俣高
 DNS 前田 雅治(1) 松橋高
 DNS 影野 吏音(2) 熊本中央高
タイムレース 4組
1位 2.12.22 志村 翔汰(2) 小川工高
2位 2.14.14 米崎 千裕(2) 熊本マリスト学園
3位 2.14.63 野田 煌暉(1) 南稜高
4位 2.15.31 野嶋 聡(2) 天草工高
5位 2.15.96 宇野 琢磨(2) 鹿本高
6位 2.16.27 田上 諒(2) 熊本高
7位 2.18.47 斎藤 渉(1) 東稜高
8位 2.19.03 木下 晴飛(1) 玉名工高
9位 2.20.22 桑原 英寿(1) 東海大附熊本星翔高
10位 2.27.45 高橋 快一(1) 松橋高
 DNS 元村 蒼士(2) 水俣高
 DNS 塚 本 稜大(1) 宇土高
 DNS 川辺 奏翔(2) 南稜高
 DNS 椎葉 燎臥(1) 翔陽高
タイムレース 5組
1位 2.10.15 酒井 栄翔(1) 芦北高
2位 2.12.76 満崎 修也(1) 八代東高
3位 2.15.79 阿部 暦(1) 宇土高
4位 2.18.87 藤井 克仁(1) 熊本商高
5位 2.19.47 徳井 勇亮(1) 玉名工高
6位 2.19.98 小橋 翔希(1) 八代東高
7位 2.20.50 浦崎 一空(1) 東稜高
8位 2.24.40 北嶋 大樹(2) 高森高
9位 2.24.75 中島 泰斗(1) 熊本商高
10位 2.24.90 榊田 純也(1) 熊本マリスト学園
11位 2.32.86 村上 昂聖(2) 高森高
12位 2.38.57 長谷川 想平(2) ひのくに高等支援学校
 DNS 佐藤 諭一(2) 小国高
タイムレース 1組
1位 4.30.12 四宮 武蔵(2) 八代東高
2位 4.49.69 藤井 克仁(1) 熊本商高
3位 4.55.71 中島 泰斗(1) 熊本商高
4位 4.57.17 田口 慶典(2) 熊本北高
5位 5.02.79 高橋 快一(1) 松橋高
6位 5.05.32 西山 翔(2) 熊本北高
7位 5.09.35 上村 望夢(1) ひのくに高等支援学校
8位 5.10.32 米村 文伸(1) 熊本マリスト学園
9位 6.06.62 池田 悠人(1) 八代清流高
 DNS 稲葉 伯(1) 御船高
 DNS 斎藤 和希(1) 菊池農高
 DNS 平石 琉翔(2) 球磨中央高
 DNS 峰本 海 斗(1) 芦北高
 DNS 中村 孔亮(2) 南稜高
 DNS 石田 遥人(2) 球磨中央高
タイムレース 2組
1位 4.34.62 阿部 暦(1) 宇土高
2位 4.36.06 滝本 享矢(2) 市熊本必由館高
3位 4.42.23 石田 拓夢(1) 天草高
4位 4.42.39 斎藤 渉(1) 東稜高
5位 4.46.46 前田 雅治(1) 松橋高
6位 4.47.40 窪田 琉希(1) 熊本高
7位 4.48.11 森川 拓(1) 玉名工高
8位 4.50.95 河津 柊太(1) 小国高
9位 4.59.32 杉島 大和(1) 八代高
10位 5.07.88 椎葉 燎臥(1) 翔陽高
11位 5.38.52 山本 大翔(1) 八代清流高
 DNS 脇田 龍之介(1) 熊本高専八代
 DNS 久野 功雅(1) 熊本農高
 DNS 塚 本 稜大(1) 宇土高
 DNS 山本 優輝(2) 南稜高
タイムレース 3組
1位 4.22.95 山下 泰生(2) 済々黌高
2位 4.25.15 杉本 旭駿(1) 熊本マリスト学園
3位 4.25.59 山下 駿矢(1) 天草工高
4位 4.27.45 寺下 豪彦(1) 天草工高
5位 4.30.49 塚本 匠(2) 八代高
6位 4.31.08 山崎 僚太(2) 東稜高
7位 4.32.41 岩本 浩二(2) 玉名高
8位 4.32.67 名越 椋平(2) 専大玉名高
9位 4.34.51 正留 駿(1) 玉名工高
10位 4.43.70 酒井 栄翔(1) 芦北高
11位 4.44.11 清田 奨平(1) 熊本農高
12位 4.49.91 池田 有輝(2) 鹿本高
13位 4.51.59 蕨野 悠聖(2) 人吉高
 DNS 中村 颯太(2) 熊本高専八代
 DNS 北嶋 大樹(2) 高森高
 DNS 安永 飛粋(2) 水俣高
タイムレース 4組
1位 4.11.97 矢島 璃空(2) 小川工高
2位 4.14.94 木下 来夢(1) 球磨工高
3位 4.15.66 岡田 拳紳(2) 八代東高
4位 4.15.66 北野 玄(2) ルーテル学院高
5位 4.16.34 橋口 恭吾(2) 八代工高
6位 4.18.77 千原 大和(1) 八代工高
7位 4.22.70 内野 湊(2) 専大玉名高
8位 4.23.60 北岡 京也(2) 鹿本高
9位 4.25.74 北村 健太(1) 熊本学園大附高
10位 4.29.95 江浦 慶臣(1) 熊本一高
11位 4.36.72 西 洸人(2) 人吉高
 DNS 森 太(1) 市熊本千原台高
 DNS 中島 亨介(1) 熊本国府高
 DNS 元村 蒼士(2) 水俣高
 DNS 興梠 海斗(1) 熊本国府高
タイムレース 5組
1位 4.10.16 久保田 匠(2) 熊本二高
2位 4.10.88 長谷川 軍治(2) 九州学院高
3位 4.11.38 浦川 栞伍(1) 開新高
4位 4.12.07 田中 楓人(1) 熊本工高
5位 4.12.61 嶋田 啓希(2) 熊本学園大附高
6位 4.13.39 西岳 政宗(1) 玉名高
7位 4.13.53 村上 直弥(2) 九州学院高
8位 4.13.56 遠坂 航司(2) 済々黌高
9位 4.14.13 藤吉 一誠(2) 熊本工高
10位 4.14.38 菊永 翔太(1) 熊本二高
11位 4.14.59 山頭 愛斗(1) 小川工高
12位 4.16.02 堀 遼太郎(2) 熊本一高
13位 4.17.86 橋本 陽斗(2) 開新高
14位 4.19.73 山田 大陽(1) 慶誠高
15位 4.21.42 前田 輝音(2) 球磨工高
16位 4.47.23 小山 智久(1) 慶誠高
 DNS 下田 琉斗(1) 市熊本千原台高
タイムレース 1組
1位 16.40.73 浜 謙伍(1) 天草高
2位 16.45.31 四宮 武蔵(2) 八代東高
3位 16.46.49 吉丸 慶音(2) 専大玉名高
4位 16.47.25 黒川 晴志郎(1) 天草高
5位 16.52.43 宮村 哲史(1) 八代高
6位 17.02.20 藤下 拓也(1) 水俣高
7位 17.11.20 田中 和(1) 鹿本高
8位 17.19.39 河崎 瑶平(1) 熊本北高
9位 17.19.96 緒方 奨真(2) 済々黌高
10位 17.33.37 垣下 聖太(2) 八代工高
11位 17.53.63 岡本 崇暉(1) 熊本学園大附高
12位 18.00.36 山下 稜(2) 玉名高
13位 18.14.78 西山 慎之介(1) 熊本北高
14位 18.15.39 宇藤 徹士朗(2) 熊本一高
15位 18.53.01 田中 恵星(1) 玉名工高
16位 18.55.32 渡辺 翔太(2) 宇土高
17位 19.26.10 秋永 智紀(2) 東稜高
18位 19.51.18 田畑 春人(2) 玉名工高
 DNS 渡辺 朔乎(2) 熊本一高
 DNS 千田 凌駕(1) 鹿本高
 DNS 小嶋 結太郎(2) 水俣高
 DNF 桑原 寛喜(1) 熊本学園大附高
 DNS 蒔元 綾人(1) 芦北高
タイムレース 2組
1位 15.19.24 荒牧 琢登(2) 開新高
2位 15.20.50 村上 直弥(2) 九州学院高
3位 15.20.52 田川 寛太(2) 熊本工高
4位 15.23.02 船越 碧(1) 九州学院高
5位 15.23.89 井島 真遥(2) 熊本工高
6位 15.25.34 才畑 智貴(2) 球磨工高
7位 15.39.67 岡田 拳紳(2) 八代東高
8位 15.42.26 久保田 匠(2) 熊本二高
9位 15.44.24 田中 藍夢(2) 開新高
10位 15.48.91 鍬本 健太(2) 球磨工高
11位 16.12.85 中熊 海輝(1) 慶誠高
12位 16.28.58 村上 颯之介(2) 済々黌高
13位 16.29.16 吉田 丈一郎(2) 専大玉名高
14位 16.47.67 塚本 匠(2) 八代高
15位 16.49.11 津留 優輝(1) 熊本国府高
16位 16.59.04 北野 玄(2) ルーテル学院高
17位 16.59.06 寺下 豪彦(1) 天草工高
18位 17.06.73 山下 駿矢(1) 天草工高
19位 17.41.88 中川 颯士(2) 熊本二高
20位 18.10.08 守川 航平(2) 宇土高
 DNS 楠岡 由浩(2) 慶誠高
 DNS 宮本 丈瑠(2) 熊本国府高
 DNS 小柳 翼(2) 八代工高
 DNS 池田 真大(1) 市熊本千原台高
予選 1組 (-0.7)
1位 16.35 秋吉 謙史郎(2) 鹿本高
2位 17.17 那須 一斗(2) 人吉高
3位 17.84 梁池 恵太郎(2) 熊本工高
4位 17.91 竹下 竜平(2) 水俣高
 DNS 源 楓翔(2) 翔陽高
 DNS 鈴木 翔大(1) 熊本二高
 DNS 浜崎 侑真(1) 八代工高
予選 2組 (0.6)
1位 15.38 甲斐 快風(2) 熊本工高
2位 15.85 田代 大河(2) 済々黌高
3位 15.87 松本 蒼汰(2) 水俣高
4位 16.13 牛嶋 誠人(1) 熊本商高
5位 17.28 恒松 大輝(2) 人吉高
6位 18.06 川嶋 宥喜(2) 阿蘇中央高
 DSQ 稲益 昂宏(1) 熊本高
決勝 (0.3)
1位 15.18 甲斐 快風(2) 熊本工高
2位 15.52 田代 大河(2) 済々黌高
3位 16.02 松本 蒼汰(2) 水俣高
4位 16.10 牛嶋 誠人(1) 熊本商高
5位 16.44 秋吉 謙史郎(2) 鹿本高
6位 17.07 那須 一斗(2) 人吉高
7位 17.51 恒松 大輝(2) 人吉高
8位 18.22 梁池 恵太郎(2) 熊本工高
予選 1組
1位 61.38 梁池 恵太郎(2) 熊本工高
2位 61.74 中熊 一晴(1) 熊本二高
3位 64.83 川辺 修輝(2) 球磨工高
4位 64.88 堤 隆靖(1) 慶誠高
5位 65.42 浜元 愛都(2) 牛深高
 DNS 益永 恭虎(2) 玉名工高
予選 2組
1位 58.95 甲斐 快風(2) 熊本工高
2位 61.73 遠山 顕人(2) 小川工高
3位 62.20 恒松 大輝(2) 人吉高
4位 63.21 西本 隼斗(2) 玉名工高
5位 64.25 山崎 総一朗(1) 済々黌高
6位 65.67 竹下 竜平(2) 水俣高
7位 68.38 藤本 友輝(1) 熊本中央高
予選 3組
1位 60.36 鈴木 翔大(1) 熊本二高
2位 61.35 小野 瑞季(2) 天草工高
3位 65.85 那須 一斗(2) 人吉高
4位 68.49 三苫 怜士(2) 東稜高
 DNS 原 奨真(2) 球磨工高
 DNS 内田 涼介(1) 熊本中央高
決勝
1位 55.06 甲斐 快風(2) 熊本工高
2位 59.59 鈴木 翔大(1) 熊本二高
3位 60.10 小野 瑞季(2) 天草工高
4位 60.66 梁池 恵太郎(2) 熊本工高
5位 61.14 中熊 一晴(1) 熊本二高
6位 63.09 恒松 大輝(2) 人吉高
7位 64.08 遠山 顕人(2) 小川工高
8位 64.32 西本 隼斗(2) 玉名工高
予選 1組
1位 10.09.10 吉田 大和(2) 九州学院高
2位 10.10.99 松下 優人(2) 開新高
3位 10.12.57 池辺 康太郎(2) 熊本工高
4位 10.13.45 堀 遼太郎(2) 熊本一高
5位 10.24.01 山川 晃生(1) 天草高
6位 10.47.46 西 洸人(2) 人吉高
7位 10.52.05 日当 優雅(2) 球磨工高
8位 10.56.43 田中 煌葉(1) 熊本北高
9位 11.00.61 江藤 大稀(2) 済々黌高
10位 11.18.56 稲田 凱心(1) 慶誠高
11位 11.32.05 板床 柚希(1) 水俣高
12位 11.48.33 坂本 悠真(1) 熊本二高
 DSQ 小柳 翼(2) 八代工高
 DNS 吉丸 慶音(2) 専大玉名高
 DSQ 西村 翔多(1) 玉名工高
予選 2組
1位 10.09.83 菅野 雄太(2) 九州学院高
2位 10.09.87 楮本 勝紀(2) 熊本工高
3位 10.14.33 上野 叶和(2) 八代東高
4位 10.19.78 岡崎 滉大(2) 球磨工高
5位 10.26.93 山頭 愛斗(1) 小川工高
6位 10.31.98 黒肥地 健琉(1) 開新高
7位 10.36.77 中村 俊太(1) 慶誠高
8位 10.41.81 内村 壮志(2) 玉名工高
9位 10.54.50 峰松 飛鳥(2) 済々黌高
10位 10.57.21 岩本 浩二(2) 玉名高
11位 11.07.71 岩田 幸志朗(1) 熊本二高
12位 11.10.53 山崎 僚太(2) 東稜高
13位 11.12.47 小川 凛之助(1) 八代工高
14位 11.15.99 金子 悠斗(2) 熊本一高
15位 11.43.65 野田 勇気(1) 八代高
 DNS 原住 宙(1) 専大玉名高
決勝
1位 9.39.89 上野 叶和(2) 八代東高
2位 9.39.97 吉田 大和(2) 九州学院高
3位 9.39.97 堀 遼太郎(2) 熊本一高
4位 9.42.40 楮本 勝紀(2) 熊本工高
5位 9.46.63 池辺 康太郎(2) 熊本工高
6位 10.00.52 菅野 雄太(2) 九州学院高
7位 10.07.80 岡崎 滉大(2) 球磨工高
8位 10.10.19 黒肥地 健琉(1) 開新高
9位 10.12.00 山川 晃生(1) 天草高
10位 10.13.69 松下 優人(2) 開新高
11位 10.19.18 山頭 愛斗(1) 小川工高
12位 10.28.80 中村 俊太(1) 慶誠高
13位 10.28.86 西 洸人(2) 人吉高
14位 10.36.47 内村 壮志(2) 玉名工高
15位 10.38.46 日当 優雅(2) 球磨工高
決勝
1位 25.53.41 工藤 琢斗(2) 慶誠高
2位 33.32.42 加藤 太一(1) 城北高
 DSQ 今村 奏斗(2) 熊本二高
 DSQ 吉永 侑介(2) 熊本二高
決勝
1位 43.13熊本工高
2位 43.65小川工高
3位 44.16水俣高
4位 44.89球磨工高
5位 44.90慶誠高
6位 44.96熊本北高
7位 45.07熊本中央高
 DSQ東海大附熊本星翔高
タイムレース 1組
1位 44.19熊本中央高
2位 44.31球磨工高
3位 44.36熊本北高
4位 44.76鹿本高
5位 49.85高森高
 DSQ天草高
 DSQ済々黌高
 DSQ八代高
タイムレース 2組
1位 43.16水俣高
2位 43.77東海大附熊本星翔高
3位 45.76天草工高
4位 46.30熊本学園大附高
5位 47.59ひのくに高等高
 DSQ八代工高
 DSQ熊本国府高
タイムレース 3組
1位 42.52熊本工高
2位 43.39小川工高
3位 43.86慶誠高
4位 45.25熊本高
5位 47.53宇土高
 DNS熊本二高
 DNS玉名高
タイムレース 4組
1位 44.71人吉高
2位 44.94熊本西高
3位 44.96東稜高
4位 45.77玉名工高
6位 46.65熊本高専熊本
 DSQ翔陽高
 DNS阿蘇中央高
決勝
1位 3.21.02熊本工高
2位 3.24.66済々黌高
3位 3.26.30熊本国府高
4位 3.26.41熊本二高
5位 3.28.07熊本中央高
6位 3.35.08鹿本高
7位 3.36.05慶誠高
8位 3.39.31東海大附熊本星翔高
タイムレース 1組
1位 3.27.78済々黌高
2位 3.35.06熊本中央高
3位 3.35.97鹿本高
4位 3.40.83東稜高
5位 3.50.10阿蘇中央高
6位 4.00.62翔陽高
タイムレース 2組
1位 3.38.63熊本西高
2位 3.40.10八代高
3位 3.40.61小川工高
4位 3.44.33水俣高
5位 3.51.08天草高
 DSQ球磨工高
タイムレース 3組
1位 3.30.30熊本二高
2位 3.31.45熊本国府高
3位 3.36.61慶誠高
4位 3.45.03玉名工高
5位 3.49.84熊本マリスト学園
 DNS熊本一高
タイムレース 4組
1位 3.29.37熊本工高
2位 3.35.74東海大附熊本星翔高
3位 3.41.80人吉高
4位 3.47.43玉名高
5位 3.48.06熊本北高
6位 3.49.26天草工高
 DNS宇土高
決勝
1位 1.85 西山 貴信(2) 熊本工高
2位 1.75 日隈 遥大(2) 宇土高
3位 1.75 上村 海晴(1) 熊本中央高
4位 1.65 清原 壮志(1) 熊本北高
5位 1.60 田中 一歩(2) 上天草高
 NM 高田 浩矢(1) 秀岳館高
 NM 中村 研太(1) 水俣高
 NM 佐美三 翔(2) 熊本工高
 NM 吉本 陸翔(1) 水俣高
 NM 杉山 丈一郎(2) 熊本西高
 DNS 沢村 光輝(1) 八代高
 NM 那須 頼正(1) 人吉高
決勝
1位 4.10 川嶋 宥喜(2) 阿蘇中央高
2位 3.90 出崎 太朗(2) 鹿本高
3位 3.80 積 洸誠(2) 阿蘇中央高
決勝
1位 6.94 (-1.7) 上村 蒼月(1) 八代高
2位 6.92 (1.9) 北原 大雅(2) 熊本工高
3位 6.71 (0.2) 市村 翼(2) 熊本国府高
4位 6.40 (0.8) 積 洸誠(2) 阿蘇中央高
5位 6.30 (4.0) 塩平 健太(1) 水俣高
6位 6.27 (4.5) 河野 翔太(2) 熊本中央高
7位 6.22 (0.2) 石坂 栄浩(2) 玉名工高
8位 6.11 (0.9) 中山 凌輔(2) 人吉高
9位 5.86 (0.2) 千原 優星(2) 小国高
10位 5.85 (2.6) 大北 康生(1) 熊本工高
11位 5.83 (3.4) 村田 達哉(2) 宇土高
12位 5.62 (2.3) 益田 叡一(1) 宇土高
13位 5.60 (1.9) 津川 神(1) 済々黌高
14位 5.49 (1.5) 藤田 叶夢(1) 熊本中央高
15位 5.43 (2.0) 村上 瑠偉(2) 水俣高
16位 5.32 (5.0) 土本 優悟(2) 玉名高
17位 5.07 (4.0) 有馬 拓志(2) 人吉高
18位 4.90 (3.8) 松岡 怜(2) 熊本高専熊本
19位 4.73 (4.8) 浦崎 孔希(1) 天草高
20位 4.54 (1.5) 坂本 悠太(1) 八代高
 DNS 小島 寿真(2) 八代清流高
 NM 松本 幹大(2) 八代清流高
 DNS 河津 洸哉(1) 熊本農高
 DNS 蒲池 海瑠(1) 熊本北高
 DNS 高橋 壮(2) 南稜高
 DNS 釣本 翔太(1) 天草高
 DNS 丸山 渉太(2) 東海大附熊本星翔高
 DNS 坂田 羽琉(1) 慶誠高
 NM 大久保 直音(2) 玉名高
決勝
1位 14.24 (2.9) 北原 大雅(2) 熊本工高
2位 13.34 (1.8) 杉山 丈一郎(2) 熊本西高
3位 12.96 (1.4) 石坂 栄浩(2) 玉名工高
4位 12.73 (-0.6) 錦戸 拓郎(1) 天草高
5位 12.70 (0.5) 大北 康生(1) 熊本工高
6位 12.64 (1.5) 河野 翔太(2) 熊本中央高
7位 12.17 (-0.2) 益田 叡一(1) 宇土高
8位 12.09 (-0.9) 山下 訊(1) 水俣高
9位 11.49 (-0.8) 小田 智也(2) 水俣高
10位 11.38 (1.8) 日隈 遥大(2) 宇土高
11位 11.16 (1.1) 釣本 翔太(1) 天草高
 NM 積 達貴(1) 阿蘇中央高
 NM 藤田 叶夢(1) 熊本中央高
決勝
1位 14.76 水野 敬翔(2) 熊本西高
2位 12.89 岩永 大輝(1) 熊本国府高
3位 12.66 中野 太樹(1) 熊本西高
4位 10.75 岩下 大地(2) 八代工高
5位 10.14 勝山 翔太郎(2) 人吉高
6位 7.97 柏木 啓太(1) 八代高
7位 7.02 大川 凌雅(1) 人吉高
8位 6.46 林 勇希(2) 高森高
 DNS 広田 響(1) 芦北高
 DNS 白浜 友也(2) 上天草高
 DNS 木村 歩佑夢(1) 熊本中央高
 DNS 林 洸史郎(2) 小国高
決勝
1位 39.54 岩永 大輝(1) 熊本国府高
2位 31.00 有働 一靖(2) 八代工高
3位 28.29 岩下 大地(2) 八代工高
4位 26.56 勝山 翔太郎(2) 人吉高
5位 26.25 小橋 佳直(2) 熊本西高
6位 25.68 有水 駿介(2) 熊本商高
7位 24.08 曹 勝詞(1) 熊本西高
8位 23.59 柏木 啓太(1) 八代高
9位 21.05 林 勇希(2) 高森高
10位 17.01 秋元 亮舞(1) 水俣高
11位 15.83 中野 悠愛(1) 鹿本高
 DNS 木村 圭成(1) 北稜高
決勝
1位 45.99 水野 敬翔(2) 熊本西高
2位 40.66 有働 一靖(2) 八代工高
3位 38.63 一鬼 丞傑(2) 南稜高
4位 34.32 有水 駿介(2) 熊本商高
5位 30.76 秋岡 大陸(2) 南稜高
6位 27.98 坂本 翔英(1) 城北高
7位 23.30 堤 勇真(2) 専大玉名高
8位 22.79 山内 優(1) 熊本西高
9位 17.20 白浜 友也(2) 上天草高
決勝
1位 46.41 松本 蒼汰(2) 水俣高
2位 43.94 木村 歩佑夢(1) 熊本中央高
3位 42.94 永野 煌汰(2) 鹿本高
4位 40.33 山内 優(1) 熊本西高
5位 40.00 梅津 康平(2) 市熊本必由館高
6位 38.68 中野 太樹(1) 熊本西高
7位 37.64 遠山 湊斗(1) 水俣高
8位 36.30 積 達貴(1) 阿蘇中央高
9位 35.96 木葉 達也(1) 玉名工高
10位 34.13 椿山 勇気(2) 小国高
11位 28.48 山品 千汰(2) 鹿本高
12位 25.34 緒方 優磨(1) 芦北高
13位 25.19 橋本 寿(2) 牛深高
 DNS 林 洸史郎(2) 小国高
決勝
1位 4497 牛嶋 誠人(1) 熊本商高
2位 4053 西山 貴信(2) 熊本工高
3位 3724 池田 康将(1) 熊本西高
4位 3721 上村 海晴(1) 熊本中央高
5位 3478 内田 佳偉人(2) 玉名高
6位 3326 岩木 陽大(2) 熊本工高
7位 2883 園田 悠太(2) 阿蘇中央高
8位 1736 佐々木 健人(2) 済々黌高
9位 1698 山本 柊斗(1) 熊本二高
10位 1512 西本 純大(2) 済々黌高
スポンサーリンク
決勝 (-1.5)
1位 12.04 山形 愛羽(1) 熊本中央高
2位 12.70 脇崎 葉月(2) 済々黌高
3位 12.81 関部 鈴花(1) 熊本中央高
4位 13.00 川内 ひかり(2) 九州学院高
5位 13.00 岩本 奈々(2) 阿蘇中央高
6位 13.04 吉瀬 花(1) 熊本商高
7位 13.07 林田 七海(2) 済々黌高
8位 19.40 瀬田 美咲(2) 熊本国府高
タイムレース 1組 (0.2)
1位 12.07 山形 愛羽(1) 熊本中央高
2位 12.65 脇崎 葉月(2) 済々黌高
3位 12.81 関部 鈴花(1) 熊本中央高
4位 12.95 瀬田 美咲(2) 熊本国府高
5位 12.96 川内 ひかり(2) 九州学院高
6位 13.03 吉瀬 花(1) 熊本商高
7位 13.08 岩本 奈々(2) 阿蘇中央高
8位 13.24 斎藤 里歩(2) 水俣高
タイムレース 2組 (0.9)
1位 13.07 林田 七海(2) 済々黌高
2位 13.13 坂井 彩華(1) 九州学院高
3位 13.18 塚本 華帆(2) 鹿本高
4位 13.28 西 葉月姫(2) 人吉高
5位 13.34 有働 結海(1) 熊本信愛女高
6位 13.45 田中 萌百(1) 水俣高
7位 13.48 松崎 陽向(2) 八代高
8位 13.65 執柄 華梨(2) 人吉高
タイムレース 3組 (0.0)
1位 13.49 野中 結衣(1) 熊本工高
2位 13.75 青木 華蓮(2) 鹿本高
3位 13.83 畑中 音奏(1) 熊本工高
4位 13.99 松本 栞奈(2) 天草高
5位 14.17 平井 琉奈(1) 大津高
6位 14.19 坪田 香音(1) 熊本一高
7位 14.91 田尻 采子(2) 熊本高
 DNS 木佐木 梨花(1) 秀岳館高
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 13.76 遠山 美陽(2) 八代高
2位 13.86 野田 結莉(2) 熊本尚絅高
3位 13.91 千原 三葉(1) 慶誠高
4位 14.11 井手 明日香(1) 阿蘇中央高
5位 14.31 大津 梨菜(1) 慶誠高
6位 14.55 新海 春華(2) 上天草高
7位 14.56 辻田 知歩(2) 熊本学園大附高
8位 14.73 木村 歩(1) 秀岳館高
タイムレース 5組 (0.4)
1位 13.90 池田 楓(1) 宇土高
2位 14.23 相馬 綾音(1) 熊本北高
3位 14.25 中村 日向子(1) 宇土高
4位 14.27 渡辺 美月(2) 天草高
5位 14.36 黒田 愛(1) 東海大附熊本星翔高
6位 14.38 野崎 鈴華(1) 文徳高
7位 14.48 木下 幸穂(1) 熊本二高
8位 15.03 熊川 実咲(1) 市熊本必由館高
タイムレース 6組 (-0.1)
1位 14.21 下田 咲希(1) 熊本商高
2位 14.28 廻 希咲(1) 八代東高
3位 14.33 高野 優香(1) 熊本国府高
4位 14.96 西田 瑞希(1) 玉名女高
5位 15.18 松島 萌笑(2) 熊本学園大附高
6位 15.29 大山 里奈(1) 熊本尚絅高
7位 15.55 池田 小夏(2) 翔陽高
 DNS 山口 奏乃(1) 熊本高
タイムレース 7組 (0.5)
1位 14.75 石川 みのり(1) 小国高
2位 15.13 谷口 藍里(1) 八代農高
3位 15.22 中野 妃菜(1) 八代清流高
4位 15.23 松岡 夢来(2) 玉名女高
5位 15.31 免田 凉音(2) 南稜高
 DNS 林田 真依(1) 市熊本必由館高
 DNS 豊田 心美(1) 東海大附熊本星翔高
決勝 (0.1)
1位 24.68 山形 愛羽(1) 熊本中央高
2位 25.97 大坂間 柚妃(1) 熊本中央高
3位 26.20 吉瀬 花(1) 熊本商高
4位 26.49 川内 ひかり(2) 九州学院高
5位 26.50 園井 結菜(1) 熊本商高
6位 26.67 鳥丸 沙葵(1) 九州学院高
7位 26.69 林田 七海(2) 済々黌高
8位 27.54 斎藤 里歩(2) 水俣高
タイムレース 1組 (0.5)
1位 24.67 山形 愛羽(1) 熊本中央高
2位 26.05 大坂間 柚妃(1) 熊本中央高
3位 26.17 吉瀬 花(1) 熊本商高
4位 26.57 川内 ひかり(2) 九州学院高
5位 26.73 鳥丸 沙葵(1) 九州学院高
6位 26.78 林田 七海(2) 済々黌高
7位 27.47 斎藤 里歩(2) 水俣高
 DNS 瀬田 美咲(2) 熊本国府高
タイムレース 2組 (0.1)
1位 26.60 園井 結菜(1) 熊本商高
2位 27.55 岩本 奈々(2) 阿蘇中央高
3位 27.91 久我 恵未(2) 人吉高
4位 28.03 奥村 千智(1) 熊本信愛女高
5位 28.20 鍬田 真里奈(2) 東海大附熊本星翔高
6位 28.39 青木 華蓮(2) 鹿本高
7位 28.49 松崎 陽向(2) 八代高
 DNS 木佐木 梨花(1) 秀岳館高
タイムレース 3組 (0.9)
1位 28.11 山品 晴(1) 鹿本高
2位 28.18 西 葉月姫(2) 人吉高
3位 28.56 野田 結莉(2) 熊本尚絅高
4位 28.94 松本 栞奈(2) 天草高
5位 29.46 平井 琉奈(1) 大津高
6位 29.50 中松 樹里(2) 水俣高
タイムレース 4組 (1.5)
1位 28.77 池田 楓(1) 宇土高
2位 29.42 渡辺 美月(2) 天草高
3位 29.75 山野 響(2) 八代工高
4位 29.98 松本 桃花(2) 玉名女高
5位 30.70 久保田 桜花(1) 秀岳館高
 DNS 千原 紗友姫(1) 八代高
 DNS 光永 佳英(2) 矢部高
タイムレース 5組 (0.8)
1位 28.99 岩本 李子(2) 翔陽高
2位 29.09 小山 由華(1) 阿蘇中央高
3位 29.75 河村 優羽(1) 熊本国府高
4位 29.96 橋本 真桜(1) 慶誠高
5位 30.71 廻 希咲(1) 八代東高
6位 31.83 井手 彩乃(2) 熊本尚絅高
 DNS 吉仲 愛(1) 熊本学園大附高
タイムレース 6組 (0.5)
1位 28.99 坪田 香音(1) 熊本一高
2位 29.37 境田 麻那(2) 玉名女高
3位 30.11 早瀬 茉優(1) 済々黌高
4位 30.88 宮原 羽奏(1) 慶誠高
5位 32.99 池田 小夏(2) 翔陽高
 DNS 城戸 愛英(1) 玉名高
 DNS 藤本 凰花(1) 熊本学園大附高
七種競技 1組 (0.9)
1位 27.57 木山 優菜(2) 熊本中央高
2位 28.05 河内 桃子(1) 熊本商高
3位 28.24 楠 千明(1) 熊本西高
4位 28.67 永田 充希(1) 熊本商高
5位 29.55 中ノ森 美咲(2) 熊本西高
6位 31.80 三浦 衣織(2) 秀岳館高
タイムレース 1組
1位 59.10 本田 捺子(2) 熊本信愛女高
2位 59.22 園井 結菜(1) 熊本商高
3位 60.06 荒川 浬央(2) 済々黌高
4位 60.26 佐々木 葉月(2) 熊本工高
5位 61.11 工藤 涼葉(2) 熊本中央高
6位 62.29 米田 つばさ(2) 熊本工高
 DNS 松本 祈星(1) 熊本商高
タイムレース 2組
1位 59.97 大場 瑞樹(1) 八代高
2位 60.21 大坂間 柚妃(1) 熊本中央高
3位 60.91 上村 愛香(2) 熊本信愛女高
4位 62.66 龍 玲衣奈(2) 済々黌高
5位 63.97 青木 菜摘(2) 九州学院高
6位 66.98 永浜 香琳(2) 人吉高
7位 68.55 橋本 みなみ(2) 八代高
タイムレース 3組
1位 63.09 小山 栄美理(1) 九州学院高
2位 63.65 岩下 来未(2) 熊本北高
3位 64.53 山品 晴(1) 鹿本高
4位 69.73 木下 幸穂(1) 熊本二高
5位 70.61 山北 心瑠(2) 南稜高
 DNS 伊豆永 麗(1) 有明高
 DNS 鍬田 真里奈(2) 東海大附熊本星翔高
タイムレース 4組
1位 68.47 木村 美亜(1) 熊本尚絅高
2位 71.04 清田 姫華(1) 専大玉名高
 DNS 光永 佳英(2) 矢部高
 DNS 城戸 愛英(1) 玉名高
 DNS 境田 麻那(2) 玉名女高
 DNS 永石 和葉(1) 大津高
タイムレース 5組
1位 65.55 田浦 和珠(2) 熊本北高
2位 68.59 中神 葵(1) 人吉高
3位 70.20 小山 由華(1) 阿蘇中央高
4位 71.93 江上 乃愛(1) 鹿本高
5位 76.44 大山 里奈(1) 熊本尚絅高
6位 82.34 高野 千咲(2) 熊本学園大附高
決勝
1位 2.12.99 大場 瑞樹(1) 八代高
2位 2.18.09 龍 玲衣奈(2) 済々黌高
3位 2.20.57 前田 琳香(2) 熊本商高
4位 2.20.60 有馬 楓(2) 東海大附熊本星翔高
5位 2.22.28 山下 紗瑛(1) 熊本信愛女高
6位 2.26.98 小田原 海里(2) 八代高
7位 2.27.51 福永 心音(1) 熊本信愛女高
8位 2.29.21 尾方 日和(2) 人吉高
タイムレース 1組
1位 2.21.51 龍 玲衣奈(2) 済々黌高
2位 2.21.62 大場 瑞樹(1) 八代高
3位 2.21.99 前田 琳香(2) 熊本商高
4位 2.22.26 有馬 楓(2) 東海大附熊本星翔高
5位 2.22.44 小田原 海里(2) 八代高
6位 2.22.71 福永 心音(1) 熊本信愛女高
7位 2.23.06 山下 紗瑛(1) 熊本信愛女高
8位 2.28.18 東 紅琶(1) ルーテル学院高
9位 2.28.22 上田 萌百花(2) 有明高
10位 2.28.95 東 素子(2) 宇土高
11位 2.30.13 山北 心瑠(2) 南稜高
12位 2.36.02 酒井 美春(2) 有明高
13位 2.36.90 山隈 美咲(2) 熊本北高
 DNS 深水 帆乃華(1) 東海大附熊本星翔高
タイムレース 2組
1位 2.27.75 尾方 日和(2) 人吉高
2位 2.32.33 田浦 和珠(2) 熊本北高
3位 2.33.56 松野 藍霞(1) 熊本尚絅高
4位 2.33.88 岡田 百花(1) ルーテル学院高
5位 2.34.00 藤田 菜々美(1) 玉名高
6位 2.35.70 田代 綾乃(2) 熊本学園大附高
7位 2.35.87 寺島 琉華(2) 松橋高
8位 2.36.05 宮本 楓華(1) 熊本尚絅高
9位 2.36.29 久保田 茉夏(2) 人吉高
10位 2.37.83 浦上 ひなた(2) 熊本一高
11位 2.40.39 清田 姫華(1) 専大玉名高
12位 2.41.41 赤星 美咲(2) 宇土高
13位 2.45.23 阪本 莉奈(2) 矢部高
 DNS ・木 心音(1) 玉名工高
タイムレース 3組
1位 2.37.33 古田 夕葵(2) 済々黌高
2位 2.39.93 金山 恵(1) 南稜高
3位 2.41.31 益村 紗季(2) 熊本二高
4位 2.42.38 本田 悠薫(1) 玉名高
5位 2.44.88 安田 咲和(1) 玉名女高
6位 2.46.35 江嶋 祐子(1) 熊本高
7位 2.47.53 高島 衣未(2) 市熊本必由館高
8位 2.53.22 荒木 梨花(1) 東稜高
 DNS 永石 和葉(1) 大津高
 DNS 荒木 美稀那(2) 文徳高
 DNS 若木 紅里(2) 牛深高
 DNS 田川 華妃(2) 文徳高
 DNS 木村 結子(1) 熊本学園大附高
タイムレース 4組
1位 2.50.93 桑原 ほのか(2) 天草高
2位 2.52.82 松本 実莉(1) 天草高
3位 2.53.19 森野 こなつ(1) 玉名女高
4位 2.55.28 堀川 奈愛(2) 岱志高
5位 2.59.93 荒木 真美(1) 市熊本必由館高
6位 3.01.33 緒方 蘭(1) 球磨中央高
7位 3.02.37 赤星 彩和(2) 八代清流高
8位 3.03.53 窪田 夢香(1) 水俣高
9位 3.03.59 新川 心吹絆(1) ひのくに高等支援学校
10位 3.16.36 谷口 夏稀(2) 芦北高
 DNS 小山 ふう(2) 北稜高
 DNS 増永 えみ(1) 熊本二高
 DNS 岩間 春香(2) 芦北高
七種競技
1位 2.35.09 木山 優菜(2) 熊本中央高
2位 2.41.42 河内 桃子(1) 熊本商高
3位 2.42.09 楠 千明(1) 熊本西高
4位 2.43.13 中ノ森 美咲(2) 熊本西高
5位 2.43.84 永田 充希(1) 熊本商高
 DNS 三浦 衣織(2) 秀岳館高
タイムレース 1組
1位 5.23.56 本田 悠薫(1) 玉名高
2位 5.33.13 溝口 清加(1) 人吉高
3位 5.35.57 阪本 莉奈(2) 矢部高
4位 5.36.31 浦上 ひなた(2) 熊本一高
5位 5.40.15 児玉 莉音(2) 玉名女高
6位 5.44.73 神薗 芭奈(2) 熊本北高
7位 5.47.78 栗田 美羽(2) 玉名女高
8位 5.47.81 増永 えみ(1) 熊本二高
9位 5.52.71 堀川 奈愛(2) 岱志高
10位 5.52.88 荒木 梨花(1) 東稜高
11位 5.55.18 藤田 紗生(1) 八代工高
12位 6.19.73 中野 萌咲(2) 熊本北高
 DNS 梅下 花凛(2) 水俣高
 DNS 田崎 あみ(1) 熊本学園大附高
タイムレース 2組
1位 5.04.74 尾方 日和(2) 人吉高
2位 5.06.74 橋本 みなみ(2) 八代高
3位 5.11.06 牧野 深優(2) 済々黌高
4位 5.12.17 赤星 美咲(2) 宇土高
5位 5.14.98 黒木 和(2) 八代農高
6位 5.15.67 竹原 杷那(1) 熊本尚絅高
7位 5.19.13 寺島 琉華(2) 松橋高
8位 5.23.30 木本 樹里(1) 八代高
9位 5.25.90 倉本 帆乃香(2) 八代工高
10位 5.30.04 中橋 愛子(2) 熊本尚絅高
11位 5.31.11 矢立 愛美(2) 南稜高
12位 5.38.92 渡辺 真心(2) 熊本工高
13位 5.41.36 山口 こより(1) 熊本工高
 DNS 東 亜優華(2) 南稜高
 DNS 迫 呼春(2) 熊本学園大附高
タイムレース 3組
1位 4.39.41 木実 菜月(2) 東海大附熊本星翔高
2位 4.41.20 桑下 倫華(2) 東海大附熊本星翔高
3位 4.41.23 境田 萌花(2) 市熊本千原台高
4位 4.43.76 古賀 さくら(2) 文徳高
5位 4.44.41 富岡 志帆(2) 有明高
6位 4.45.25 本田 心七海(1) 市熊本千原台高
7位 4.50.02 藤本 喬子(2) 熊本信愛女高
8位 4.51.73 堀 愛菜(2) 玉名高
9位 4.52.98 松本 明城(2) 熊本信愛女高
10位 4.56.00 笹原 美優(2) 有明高
11位 4.56.06 樫山 さくら(1) ルーテル学院高
12位 4.59.38 田上 未来(2) 文徳高
13位 5.01.29 東 素子(2) 宇土高
14位 5.02.07 森田 咲耶(1) ルーテル学院高
15位 5.22.27 田中 環和(1) 開新高
タイムレース 1組
1位 10.53.02 小田原 海里(2) 八代高
2位 11.04.46 牧野 深優(2) 済々黌高
3位 11.26.95 芹口 彩華(2) 熊本尚絅高
4位 11.38.37 今富 倫伽(1) 熊本尚絅高
5位 11.52.43 益村 紗季(2) 熊本二高
6位 11.52.55 橋本 亜依(2) 東稜高
7位 12.00.67 岩崎 はる(2) 熊本北高
8位 12.11.17 古田 夕葵(2) 済々黌高
9位 12.25.12 椎葉 愛華(2) 人吉高
10位 12.26.95 中村 心香(2) 熊本北高
11位 12.31.92 藤田 紗生(1) 八代工高
12位 12.45.04 望月 晃(1) 開新高
 DNS 迫 呼春(2) 熊本学園大附高
 DNS 田代 綾乃(2) 熊本学園大附高
 DNS 倉本 帆乃香(2) 八代工高
 DNS 梅下 花凛(2) 水俣高
タイムレース 2組
1位 9.44.41 平田 優月(2) ルーテル学院高
2位 9.46.09 中村 日菜多(2) ルーテル学院高
3位 9.48.51 西村 美月(2) 市熊本千原台高
4位 10.01.47 木実 菜月(2) 東海大附熊本星翔高
5位 10.05.85 浜崎 莉央(2) 市熊本千原台高
6位 10.10.50 榎本 こころ(2) 熊本信愛女高
7位 10.14.12 緒方 咲花(2) 熊本信愛女高
8位 10.16.27 古賀 さくら(2) 文徳高
9位 10.20.50 杉山 陽菜(2) 有明高
10位 10.21.16 桑下 倫華(2) 東海大附熊本星翔高
11位 10.32.91 堀 愛菜(2) 玉名高
12位 10.37.15 福盛 穂花(2) 有明高
13位 10.41.15 田上 未来(2) 文徳高
14位 10.41.34 西野 希咲(2) 熊本商高
15位 11.11.02 藤田 菜々美(1) 玉名高
 DNS 田中 環和(1) 開新高
タイムレース 1組 (0.8)
1位 15.07 鳥丸 沙葵(1) 九州学院高
2位 15.67 野中 結衣(1) 熊本工高
3位 16.35 園田 耀(2) 阿蘇中央高
4位 16.45 多賀 遥香(2) 熊本商高
5位 16.72 大川 奏(2) 水俣高
6位 17.89 久保 穂乃香(2) 人吉高
 DNS 角田 萌華(2) 済々黌高
タイムレース 2組 (0.2)
1位 17.90 楠 千明(1) 熊本西高
2位 18.20 志水 杏(1) 熊本中央高
3位 18.59 畑中 音奏(1) 熊本工高
4位 19.33 新海 春華(2) 上天草高
5位 19.55 島田 恵(1) 玉名高
6位 22.22 志賀 鈴奈(2) 大津高
 DNS 松野 さくら(1) 熊本商高
七種競技 (0.3)
1位 16.87 河内 桃子(1) 熊本商高
2位 17.58 中ノ森 美咲(2) 熊本西高
3位 17.60 楠 千明(1) 熊本西高
4位 18.25 木山 優菜(2) 熊本中央高
5位 19.07 永田 充希(1) 熊本商高
6位 20.18 三浦 衣織(2) 秀岳館高
決勝
1位 65.65 多賀 遥香(2) 熊本商高
2位 67.60 米田 つばさ(2) 熊本工高
3位 69.64 三角 咲季(1) 熊本商高
4位 70.99 岩下 来未(2) 熊本北高
5位 71.42 福山 茉里(2) 熊本工高
6位 73.63 木代成 埜乃夏(1) 熊本中央高
7位 76.27 岩本 李子(2) 翔陽高
 DSQ 荒川 浬央(2) 済々黌高
決勝
1位 26.04.09 中川 優心(2) 熊本尚絅高
2位 26.11.43 西野 希咲(2) 熊本商高
3位 27.54.11 前田 琳香(2) 熊本商高
4位 27.55.24 岡田 百花(1) ルーテル学院高
5位 29.33.87 田中 麗佳(2) 鹿本高
6位 29.37.24 室 明日菜(2) 熊本尚絅高
7位 29.51.13 橋本 亜依(2) 東稜高
 DNS 福嶋 亜依(1) 東稜高
決勝
1位 48.82熊本中央高
2位 49.83九州学院高
3位 49.97済々黌高
4位 50.94熊本商高
5位 51.28人吉高
6位 51.48熊本信愛女高
7位 52.58阿蘇中央高
8位 52.76鹿本高
タイムレース 1組
1位 49.58九州学院高
2位 50.60熊本信愛女高
3位 51.81鹿本高
4位 53.84熊本北高
5位 57.30天草高
 DNS秀岳館高
タイムレース 2組
1位 50.62熊本商高
2位 51.03人吉高
3位 51.42阿蘇中央高
4位 54.82慶誠高
 DNS玉名女高
 DNS熊本工高
タイムレース 3組
1位 48.40熊本中央高
2位 49.69済々黌高
3位 52.19水俣高
4位 53.38八代高
5位 57.26熊本学園大附高
 DNS玉名高
決勝
1位 3.59.35熊本中央高
2位 4.01.37済々黌高
3位 4.02.66熊本商高
4位 4.05.48熊本工高
5位 4.07.26熊本信愛女高
6位 4.09.05九州学院高
7位 4.12.29八代高
8位 4.12.73鹿本高
タイムレース 1組
1位 3.55.65熊本中央高
2位 4.00.29熊本商高
3位 4.10.16熊本工高
4位 4.10.41鹿本高
5位 4.24.43人吉高
6位 4.48.09水俣高
 DNS熊本二高
タイムレース 2組
1位 4.01.36済々黌高
2位 4.05.61九州学院高
3位 4.09.20熊本信愛女高
4位 4.10.05八代高
5位 4.22.39熊本北高
6位 4.23.23阿蘇中央高
 DNS宇土高
 DNS玉名高
決勝
1位 1.60 森 詩央里(2) 熊本中央高
2位 1.50 日隠 乃の果(2) 人吉高
3位 1.45 三浦 衣織(2) 秀岳館高
4位 1.35 村中 桜子(2) 市熊本必由館高
 DNS 松島 萌笑(2) 熊本学園大附高
 DNS 前田 彩花(1) 玉名高
 DNS 反頭 思音(2) 八代高
七種競技
1位 1.46 三浦 衣織(2) 秀岳館高
2位 1.40 永田 充希(1) 熊本商高
3位 1.40 楠 千明(1) 熊本西高
4位 1.31 中ノ森 美咲(2) 熊本西高
5位 1.28 河内 桃子(1) 熊本商高
6位 1.15 木山 優菜(2) 熊本中央高
決勝
1位 2.80 塚本 華帆(2) 鹿本高
2位 2.40 佐田 美羽音(2) 阿蘇中央高
3位 2.30 若木 紅里(2) 牛深高
決勝
1位 5.36 (1.2) 本田 凛(2) 熊本商高
2位 5.23 (0.7) 高塚 百合香(1) 鹿本高
3位 5.22 (1.0) 高口 彩乃(1) 熊本商高
4位 5.20 (1.3) 白石 花華(1) 済々黌高
5位 5.18 (0.1) 一森 真緒(1) 熊本中央高
6位 4.93 (0.0) 田上 優真(1) 人吉高
7位 4.83 (0.3) 山野 響(2) 八代工高
8位 4.82 (0.6) 堀川 静来(1) 熊本中央高
9位 4.75 (-1.4) 山田 愛(2) 人吉高
10位 4.73 (0.4) 森山 優月(2) 熊本北高
11位 4.69 (-0.5) 高野 藍沙(1) 熊本工高
12位 4.67 (-0.1) 菊池 志穂(2) 熊本北高
13位 4.63 (1.3) 大川 一葉(2) 水俣高
14位 4.51 (-1.5) 吉田 奈菜(2) 秀岳館高
15位 4.24 (1.4) 阪西 里沙(1) 玉名高
16位 3.87 (0.1) 栗林 結菜(1) 八代清流高
 DNS 佐田 美羽音(2) 阿蘇中央高
 DNS 稲田 美彩(1) 秀岳館高
 DNS 歳田 碧(1) 熊本学園大附高
七種競技
1位 4.75 (-0.1) 河内 桃子(1) 熊本商高
2位 4.64 (0.4) 楠 千明(1) 熊本西高
3位 4.63 (-1.1) 永田 充希(1) 熊本商高
4位 4.52 (0.1) 木山 優菜(2) 熊本中央高
5位 4.44 (-1.0) 中ノ森 美咲(2) 熊本西高
6位 4.09 (0.1) 三浦 衣織(2) 秀岳館高
決勝
1位 11.33 (1.3) 本田 凛(2) 熊本商高
2位 11.23 (2.3) 大川 奏(2) 水俣高
3位 10.50 (0.4) 栗木 友莉華(2) 熊本商高
4位 10.29 (2.2) 大川 一葉(2) 水俣高
5位 10.15 (0.8) 山田 愛(2) 人吉高
6位 10.09 (0.2) 中ノ森 美咲(2) 熊本西高
7位 9.81 (0.0) 田上 優真(1) 人吉高
8位 9.51 (0.9) 高野 藍沙(1) 熊本工高
 DNS 吉田 奈菜(2) 秀岳館高
 DNS 中村 日向子(1) 宇土高
 NM 森山 優月(2) 熊本北高
 DNS 一森 真緒(1) 熊本中央高
決勝
1位 9.31 後迫 美鈴(1) 牛深高
2位 8.79 林田 沙月(1) 熊本商高
3位 8.43 谷口 みなみ(1) 熊本国府高
4位 8.25 深町 涼菜(1) 専大玉名高
5位 8.20 林 礼夏(2) 高森高
6位 7.57 坂井 美月(2) 鹿本高
7位 6.80 五十嵐 暖華(2) 牛深高
8位 6.67 今村 百花(2) 東稜高
9位 6.41 藤本 真心(1) 熊本西高
10位 5.42 石山 紗瑛(1) 熊本西高
 DNS 牧本 麗華(2) 小川工高
七種競技
1位 7.01 中ノ森 美咲(2) 熊本西高
2位 6.70 楠 千明(1) 熊本西高
3位 6.47 三浦 衣織(2) 秀岳館高
4位 5.85 河内 桃子(1) 熊本商高
5位 5.47 永田 充希(1) 熊本商高
6位 5.01 木山 優菜(2) 熊本中央高
決勝
1位 28.39 後迫 美鈴(1) 牛深高
2位 28.35 飯田 華鈴(2) 熊本西高
3位 25.42 谷口 みなみ(1) 熊本国府高
4位 24.36 上崎 千尋(2) 松橋高
5位 23.67 深町 涼菜(1) 専大玉名高
6位 23.22 林 礼夏(2) 高森高
7位 22.06 嶽本 沙寧(1) 八代高
8位 20.91 袋田 真未(1) 牛深高
9位 20.33 清田 アカリ(2) 熊本西高
10位 19.32 林田 沙月(1) 熊本商高
11位 13.16 恵口 乙希(1) 市熊本必由館高
決勝
1位 30.63 五十嵐 暖華(2) 牛深高
2位 21.20 松本 葵(2) 市熊本必由館高
3位 16.58 袋田 真未(1) 牛深高
決勝
1位 42.24 飯田 華鈴(2) 熊本西高
2位 32.70 上崎 千尋(2) 松橋高
3位 29.76 野中 美月(1) 熊本西高
4位 23.80 広瀬 春乃(2) 市熊本必由館高
5位 22.45 久我 恵未(2) 人吉高
6位 21.87 川本 凛(2) 水俣高
7位 21.78 内田 優月(1) 市熊本必由館高
8位 20.92 嶽本 沙寧(1) 八代高
9位 20.40 楢木 曖茄(1) 人吉高
10位 19.92 永田 充希(1) 熊本商高
11位 19.13 河内 桃子(1) 熊本商高
 DNS 前田 響希(2) 専大玉名高
 DNS 稲田 美咲(1) 秀岳館高
 DNS 江藤 千夏(1) 阿蘇中央高
 DNS 木村 歩(1) 秀岳館高
七種競技
1位 24.44 中ノ森 美咲(2) 熊本西高
2位 21.96 楠 千明(1) 熊本西高
3位 21.77 永田 充希(1) 熊本商高
4位 19.42 河内 桃子(1) 熊本商高
5位 18.90 三浦 衣織(2) 秀岳館高
6位 14.88 木山 優菜(2) 熊本中央高
決勝
1位 3308 楠 千明(1) 熊本西高
2位 3216 河内 桃子(1) 熊本商高
3位 3124 中ノ森 美咲(2) 熊本西高
4位 3026 永田 充希(1) 熊本商高
5位 2860 木山 優菜(2) 熊本中央高
6位 2126 三浦 衣織(2) 秀岳館高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.86(0.6) 決勝
        春木 宏亮(2) 熊本国府高
2位 10.97(0.6) 決勝
        河本 拓磨(1) 熊本国府高
3位 10.99(0.6) 決勝
        小林 海雲(2) 熊本工高
4位 11.03(-0.8) タイムレース 1組
        春木 宏亮(2) 熊本国府高
5位 11.09(0.3) タイムレース 2組
        小林 海雲(2) 熊本工高
6位 11.13(-0.8) タイムレース 1組
        河本 拓磨(1) 熊本国府高
6位 11.13(0.6) 決勝
        井崎 界璃(2) 小川工高
8位 11.15(0.6) 決勝
        岩崎 巧真(1) 水俣高
9位 11.18(-0.8) タイムレース 1組
        井崎 界璃(2) 小川工高
10位 11.23(0.6) 決勝
        浦島 大晟(2) 熊本工高
11位 11.24(0.3) タイムレース 2組
        岩崎 巧真(1) 水俣高
12位 11.30(-0.8) タイムレース 1組
        浦島 大晟(2) 熊本工高
13位 11.33(0.6) 決勝
        中山 翔奈斗(2) 済々黌高
14位 11.35(-0.8) タイムレース 1組
        木下 隆馬(2) 人吉高
14位 11.35(0.6) 決勝
        木下 隆馬(2) 人吉高
16位 11.39(1.7) タイムレース 3組
        中山 翔奈斗(2) 済々黌高
17位 11.41(0.3) タイムレース 2組
        塩平 健太(1) 水俣高
18位 11.47(0.3) タイムレース 2組
        加納 義己(1) 慶誠高
19位 11.48(0.3) タイムレース 2組
        松永 駿人(1) 小川工高
20位 11.50(0.3) タイムレース 2組
        久保田 流輝(1) 熊本中央高
20位 11.50(0.3) タイムレース 2組
        上村 蒼月(1) 八代高
22位 11.53(-0.8) タイムレース 1組
        蒲池 海瑠(1) 熊本北高
23位 11.57(1.7) タイムレース 3組
        上田 拓海(2) 熊本学園大附高
24位 11.63(1.2) タイムレース 4組
        本田 昂(2) 市熊本必由館高
25位 11.65(1.7) タイムレース 3組
        浜崎 慎太郎(2) 天草高
26位 11.68(1.2) タイムレース 4組
        本田 尚寿(2) 熊本高
27位 11.69(0.3) タイムレース 2組
        興梠 優哉(1) 熊本西高
28位 11.71(1.2) タイムレース 4組
        橋本 慈陸(1) 熊本高
29位 11.72(0.1) タイムレース 5組
        飯盛 新(2) 鹿本高
30位 11.73(1.7) タイムレース 3組
        千原 優星(2) 小国高
31位 11.76(2.0) タイムレース 6組
        小山 泰慶(1) 玉名工高
31位 11.76(1.7) タイムレース 3組
        吉田 優斗(2) 八代工高
33位 11.79(0.9) タイムレース 7組
        村山 龍雅(2) 球磨工高
33位 11.79(-0.8) タイムレース 1組
        坂田 羽琉(1) 慶誠高
33位 11.79(1.2) タイムレース 4組
        前田 煌太(1) 東海大附熊本星翔高
36位 11.80(0.1) タイムレース 5組
        藤本 友輝(1) 熊本中央高
37位 11.82(1.2) タイムレース 4組
        古賀 元得(1) 熊本北高
37位 11.82(2.0) タイムレース 6組
        斎藤 圭吾(1) 九州学院高
39位 11.86(2.0) タイムレース 6組
        坪根 祐仁(1) 八代工高
40位 11.87(0.1) タイムレース 5組
        井島 智希(2) 東稜高
41位 11.90(0.1) タイムレース 5組
        市原 遼太(1) 東海大附熊本星翔高
42位 11.91(0.1) タイムレース 5組
        山下 寛朋(2) 鹿本農高
43位 11.95(0.9) タイムレース 7組
        黒木 海音(1) 球磨工高
43位 11.95(2.0) タイムレース 6組
        錦戸 拓郎(1) 天草高
45位 11.96(2.0) タイムレース 6組
        猪股 駿(2) 熊本二高
45位 11.96(1.7) タイムレース 3組
        田代 大河(2) 済々黌高
47位 11.98(1.7) タイムレース 3組
        加茂田 隆智(1) 翔陽高
47位 11.98(0.1) タイムレース 5組
        尾方 香心(2) 人吉高
49位 12.01(-0.2) タイムレース 8組
        下田 雅翔(2) 高森高
50位 12.07(1.2) タイムレース 4組
        加藤 優翔(2) 玉名高
51位 12.10(1.2) タイムレース 4組
        今村 駿佑(2) 熊本学園大附高
52位 12.11(-1.0) タイムレース 9組
        柿本 晃太朗(2) 熊本高専八代
53位 12.14(0.9) タイムレース 7組
        吉原 颯汰(2) 熊本一高
53位 12.14(2.0) タイムレース 6組
        田中 一歩(2) 上天草高
55位 12.16(0.1) タイムレース 5組
        唐津 勇大(2) 天草工高
56位 12.19(0.9) タイムレース 7組
        松尾 将汰(2) 東稜高
57位 12.22(0.8) タイムレース 11組
        堤 勇真(2) 専大玉名高
58位 12.27(1.7) タイムレース 3組
        工藤 翔(2) 開新高
59位 12.28(1.2) タイムレース 4組
        藤森 雅士(2) 熊本高専熊本
59位 12.28(-0.2) タイムレース 8組
        山戸 歩(1) 八代清流高
61位 12.31(-0.2) タイムレース 8組
        恵濃 直希(2) ひのくに高等支援学校
62位 12.32(-1.0) タイムレース 9組
        坂本 晶彦(1) 大津高
63位 12.34(0.9) タイムレース 7組
        富田 怜意(2) 鹿本高
64位 12.36(-0.2) タイムレース 8組
        高橋 壮(2) 南稜高
65位 12.39(0.8) タイムレース 11組
        山口 魁(1) 松橋高
65位 12.39(0.3) タイムレース 10組
        岩田 一暉(1) 熊本商高
65位 12.39(-1.0) タイムレース 9組
        浜洲 勇人(2) 天草工高
68位 12.41(0.3) タイムレース 10組
        中川 浩明(2) 高森高
69位 12.54(-0.2) タイムレース 8組
        星原 幸生(2) 南稜高
70位 12.57(-0.2) タイムレース 8組
        久原 海聖(2) 市熊本必由館高
71位 12.63(0.3) タイムレース 10組
        渡辺 龍望(1) 矢部高
72位 12.65(0.9) タイムレース 7組
        赤松 晴樹(2) 宇土高
72位 12.65(-1.0) タイムレース 9組
        俣野 向志(2) 八代清流高
74位 12.71(0.3) タイムレース 10組
        木渕 虎太郎(1) 八代高
75位 12.72(-1.0) タイムレース 9組
        村田 快斗(2) 八代東高
76位 12.75(0.8) タイムレース 11組
        西本 泰地(1) 大津高
77位 12.82(0.3) タイムレース 10組
        神田 興祈(2) 八代東高
78位 12.85(-1.0) タイムレース 9組
        梨子本 時大(1) 玉名工高
79位 12.88(0.8) タイムレース 11組
        桑原 浩(2) 球磨中央高
80位 12.89(0.3) タイムレース 10組
        甲斐 煕(2) 翔陽高
80位 12.89(0.4) タイムレース 12組
        吉村 達紀(2) 開新高
82位 12.93(0.3) タイムレース 10組
        石橋 香(1) ひのくに高等支援学校
83位 13.48(0.4) タイムレース 12組
        橋本 寿(2) 牛深高
84位 14.34(0.4) タイムレース 12組
        藤米田 尚幸(1) 熊本一高
85位 14.63(0.4) タイムレース 12組
        村川 翔(1) 八代農高
ランキング
1位 22.27(1.4) 決勝
        浦島 大晟(2) 熊本工高
2位 22.45(-0.1) タイムレース 1組
        浦島 大晟(2) 熊本工高
3位 22.55(1.4) 決勝
        渡辺 翔也(2) 東稜高
4位 22.57(1.4) 決勝
        赤木 要太(2) 熊本国府高
5位 22.60(1.4) 決勝
        山本 恭也(2) 球磨工高
6位 22.68(1.9) タイムレース 3組
        渡辺 翔也(2) 東稜高
7位 22.72(-0.1) タイムレース 1組
        赤木 要太(2) 熊本国府高
7位 22.72(1.4) 決勝
        井崎 界璃(2) 小川工高
9位 22.76(-0.1) タイムレース 1組
        山本 恭也(2) 球磨工高
10位 22.79(-0.1) タイムレース 1組
        井崎 界璃(2) 小川工高
11位 22.85(-0.1) タイムレース 1組
        小川 竜弥(2) 牛深高
12位 22.91(1.4) 決勝
        堀井 竜成(1) 小川工高
13位 22.92(0.8) タイムレース 2組
        西川 誠人(2) 東海大附熊本星翔高
14位 22.95(1.4) 決勝
        小川 竜弥(2) 牛深高
15位 22.96(1.9) タイムレース 3組
        堀井 竜成(1) 小川工高
16位 23.07(-0.1) タイムレース 1組
        小野 永主和(2) 熊本二高
17位 23.15(1.4) 決勝
        西川 誠人(2) 東海大附熊本星翔高
18位 23.17(0.8) タイムレース 2組
        久保田 流輝(1) 熊本中央高
19位 23.18(-0.1) タイムレース 1組
        渡辺 悠斗(2) 東海大附熊本星翔高
20位 23.22(0.8) タイムレース 2組
        中川 万慈(1) 熊本国府高
21位 23.38(0.0) タイムレース 4組
        糸瀬 颯雅(2) 水俣高
22位 23.41(0.0) タイムレース 5組
        東 侑成(2) 済々黌高
23位 23.63(0.0) タイムレース 4組
        田中 天琉(1) 済々黌高
24位 23.66(0.8) タイムレース 2組
        宮本 稜空(2) 玉名高
25位 23.70(1.9) タイムレース 3組
        坂田 涼(2) 熊本高専熊本
26位 23.73(0.8) タイムレース 2組
        飯盛 新(2) 鹿本高
27位 23.84(0.0) タイムレース 4組
        村山 龍雅(2) 球磨工高
28位 23.97(0.0) タイムレース 4組
        松尾 凌汰(2) 東稜高
29位 23.98(1.9) タイムレース 3組
        浜崎 慎太郎(2) 天草高
30位 24.20(0.0) タイムレース 5組
        斎藤 圭吾(1) 九州学院高
31位 24.23(1.9) タイムレース 3組
        山下 寛朋(2) 鹿本農高
32位 24.25(0.8) タイムレース 2組
        山崎 航希(1) 慶誠高
33位 24.26(1.9) タイムレース 3組
        西村 賢祐(2) 熊本北高
34位 24.34(0.1) タイムレース 10組
        下田 雅翔(2) 高森高
35位 24.42(1.9) タイムレース 3組
        加藤 優翔(2) 玉名高
36位 24.46(0.0) タイムレース 5組
        森島 晃英(1) 熊本中央高
37位 24.54(0.8) タイムレース 2組
        木下 夢叶(1) 慶誠高
37位 24.54(0.1) タイムレース 10組
        牛島 大智(1) 熊本北高
39位 24.59(0.7) タイムレース 8組
        岩田 一暉(1) 熊本商高
40位 24.60(0.0) タイムレース 4組
        園田 拓夢(2) 翔陽高
41位 24.72(1.9) タイムレース 3組
        磯部 大晴(2) 熊本学園大附高
42位 24.75(0.7) タイムレース 8組
        津高 正悟(1) 八代工高
43位 24.82(-0.1) タイムレース 9組
        竹本 圭佑(1) 天草高
44位 24.84(0.9) タイムレース 6組
        柳田 達哉(1) 熊本高
45位 24.98(0.9) タイムレース 6組
        今村 駿佑(2) 熊本学園大附高
46位 25.02(0.0) タイムレース 5組
        汐見 奈伊希(2) 天草工高
47位 25.03(0.8) タイムレース 2組
        今村 浩太郎(2) 熊本高
48位 25.10(0.0) タイムレース 5組
        蓑田 空(2) 人吉高
49位 25.12(-0.1) タイムレース 7組
        前崎 厚輝(2) ひのくに高等支援学校
50位 25.15(-0.1) タイムレース 7組
        田中 照星(1) 玉名工高
51位 25.22(-0.1) タイムレース 7組
        坂本 晶彦(1) 大津高
52位 25.26(-0.1) タイムレース 7組
        三池 桔平(1) 熊本工高
53位 25.29(0.9) タイムレース 6組
        ダイロフ 拓磨(1) 九州学院高
54位 25.47(-0.1) タイムレース 7組
        神田 興祈(2) 八代東高
55位 25.51(0.0) タイムレース 4組
        山城 建章(2) 翔陽高
56位 25.56(0.9) タイムレース 6組
        木渕 虎太郎(1) 八代高
57位 25.57(0.7) タイムレース 8組
        北野 博一(1) 熊本西高
58位 25.69(-0.1) タイムレース 7組
        浜洲 勇人(2) 天草工高
59位 25.71(0.9) タイムレース 6組
        吉村 達紀(2) 開新高
60位 25.80(0.7) タイムレース 8組
        柿原 蓮也(1) 八代工高
61位 25.83(0.9) タイムレース 6組
        黒木 幹太(1) 鹿本高
62位 25.95(0.9) タイムレース 6組
        赤松 晴樹(2) 宇土高
63位 26.12(-0.1) タイムレース 9組
        西本 泰地(1) 大津高
64位 26.17(-0.1) タイムレース 7組
        田川 海 翔(2) 八代東高
65位 26.28(0.9) タイムレース 6組
        下松谷 陸(1) 八代高
66位 26.50(0.7) タイムレース 8組
        那須 龍樹(2) 南稜高
67位 26.54(0.7) タイムレース 8組
        小田 智也(2) 水俣高
68位 26.60(0.1) タイムレース 10組
        今村 一冴(2) 高森高
69位 26.76(0.7) タイムレース 8組
        川田 更(1) 市熊本必由館高
70位 26.81(-0.1) タイムレース 9組
        井福 大空(1) 球磨中央高
71位 27.05(0.1) タイムレース 10組
        伊藤 栄彦(1) 熊本一高
72位 27.54(-0.1) タイムレース 9組
        後藤 聖大(1) 菊池農高
73位 27.77(0.1) タイムレース 10組
        西山 瑛太(1) 玉名工高
ランキング
1位 49.48 タイムレース 1組
        中山 翔奈斗(2) 済々黌高
2位 49.54 タイムレース 1組
        古庄 優斗(1) 熊本工高
3位 50.13 タイムレース 1組
        小野 永主和(2) 熊本二高
4位 51.20 タイムレース 1組
        山本 恭也(2) 球磨工高
5位 51.22 タイムレース 2組
        東 侑成(2) 済々黌高
6位 51.33 タイムレース 1組
        小川 竜弥(2) 牛深高
7位 51.37 タイムレース 1組
        原田 泰佑(2) 熊本工高
8位 51.91 タイムレース 1組
        仁尾 勇希(2) 東海大附熊本星翔高
9位 52.12 タイムレース 2組
        福田 航平(2) 人吉高
10位 52.41 タイムレース 2組
        影野 吏音(2) 熊本中央高
11位 52.50 タイムレース 2組
        上原 晴樹(2) 熊本国府高
12位 52.81 タイムレース 2組
        北野 絢都(1) 熊本一高
13位 52.86 タイムレース 4組
        高田 空良(1) 熊本国府高
14位 53.21 タイムレース 2組
        袋田 勝明(2) 熊本中央高
15位 53.38 タイムレース 3組
        原 奨真(2) 球磨工高
16位 53.57 タイムレース 4組
        社方 貫路(1) 鹿本高
17位 54.05 タイムレース 1組
        安尾 龍騎(2) 小川工高
18位 54.12 タイムレース 2組
        猪股 駿(2) 熊本二高
19位 54.22 タイムレース 3組
        沢田 彪(1) 熊本西高
20位 54.33 タイムレース 5組
        ダイロフ 拓磨(1) 九州学院高
21位 54.53 タイムレース 4組
        山本 悠真(1) 八代高
22位 54.60 タイムレース 3組
        興梠 優哉(1) 熊本西高
23位 54.69 タイムレース 2組
        宮本 稜空(2) 玉名高
24位 54.85 タイムレース 4組
        松尾 拓実(1) 鹿本高
25位 55.30 タイムレース 3組
        有馬 拓志(2) 人吉高
26位 55.54 タイムレース 3組
        米崎 千裕(2) 熊本マリスト学園
27位 55.69 タイムレース 5組
        小田 歩(1) 慶誠高
28位 57.09 タイムレース 6組
        浜元 愛都(2) 牛深高
29位 57.13 タイムレース 3組
        戸田 唯人(1) 小川工高
30位 57.32 タイムレース 5組
        椿山 勇気(2) 小国高
31位 57.59 タイムレース 8組
        中川 浩明(2) 高森高
32位 57.60 タイムレース 4組
        渡辺 李凰(1) 慶誠高
33位 57.99 タイムレース 7組
        桑原 英寿(1) 東海大附熊本星翔高
34位 58.18 タイムレース 8組
        坂田 涼(2) 熊本高専熊本
35位 58.22 タイムレース 6組
        水上 滉貴(1) 熊本高
36位 58.30 タイムレース 4組
        唐津 勇大(2) 天草工高
37位 58.33 タイムレース 6組
        平野 秀太郎(1) 南稜高
38位 58.49 タイムレース 6組
        池田 晴士郎(1) 天草高
39位 58.63 タイムレース 8組
        永原 拓海(1) 熊本北高
40位 58.82 タイムレース 4組
        上野 一輝(2) 開新高
41位 58.85 タイムレース 8組
        金光 悠陽(1) 熊本北高
42位 58.98 タイムレース 5組
        堀 柊太(1) 熊本学園大附高
43位 59.29 タイムレース 6組
        橋本 匠(1) 八代高
44位 59.39 タイムレース 6組
        森塚 真行(2) 翔陽高
45位 60.21 タイムレース 6組
        那須 龍樹(2) 南稜高
46位 61.34 タイムレース 7組
        浦崎 孔希(1) 天草高
47位 62.52 タイムレース 7組
        山内 奏詩(1) 水俣高
48位 63.30 タイムレース 7組
        成松 輝昭(1) 東稜高
49位 63.64 タイムレース 7組
        岡村 優舞(1) 水俣高
50位 63.95 タイムレース 5組
        平島 拍沓(2) ひのくに高等支援学校
51位 65.85 タイムレース 8組
        村上 昂聖(2) 高森高
52位 68.83 タイムレース 7組
        川野 瑛士(2) ひのくに高等支援学校
53位 69.49 タイムレース 5組
        甲斐 康成(1) 熊本マリスト学園
54位 72.24 タイムレース 3組
        福地 海和(2) 翔陽高
ランキング
1位 1.57.16 決勝
        古庄 優斗(1) 熊本工高
2位 1.58.06 決勝
        嶋田 啓希(2) 熊本学園大附高
3位 1.58.23 決勝
        菊永 翔太(1) 熊本二高
4位 1.58.28 タイムレース 2組
        前田 尚幸(2) 開新高
5位 1.58.40 タイムレース 2組
        西岳 政宗(1) 玉名高
6位 1.58.42 タイムレース 1組
        古庄 優斗(1) 熊本工高
7位 1.58.57 決勝
        長谷川 軍治(2) 九州学院高
8位 1.58.81 タイムレース 1組
        嶋田 啓希(2) 熊本学園大附高
9位 1.58.98 タイムレース 1組
        長谷川 軍治(2) 九州学院高
10位 1.59.09 タイムレース 1組
        菊永 翔太(1) 熊本二高
11位 1.59.39 決勝
        西岳 政宗(1) 玉名高
12位 1.59.69 タイムレース 1組
        北野 絢都(1) 熊本一高
13位 1.59.70 タイムレース 1組
        松村 浩希(2) 済々黌高
14位 1.59.79 タイムレース 1組
        福田 航平(2) 人吉高
15位 2.00.07 タイムレース 1組
        坂田 翔海(2) 慶誠高
16位 2.00.15 タイムレース 1組
        松村 俊希(2) 済々黌高
17位 2.01.02 決勝
        松村 浩希(2) 済々黌高
18位 2.01.16 タイムレース 2組
        山瀬 美大(1) 熊本工高
19位 2.01.18 決勝
        前田 尚幸(2) 開新高
20位 2.01.81 タイムレース 1組
        森 陸飛(1) 慶誠高
21位 2.01.93 タイムレース 1組
        橋口 恭吾(2) 八代工高
22位 2.02.56 タイムレース 1組
        矢島 璃空(2) 小川工高
23位 2.03.38 タイムレース 2組
        山本 悠真(1) 八代高
24位 2.03.62 タイムレース 1組
        水田 悠人(1) 熊本高専八代
25位 2.03.93 タイムレース 2組
        荒川 聡真(1) 八代工高
26位 2.04.84 決勝
        北野 絢都(1) 熊本一高
27位 2.05.04 タイムレース 3組
        荒木 夢叶(2) 熊本北高
28位 2.05.69 タイムレース 2組
        杉田 陸飛(1) 開新高
29位 2.06.67 タイムレース 2組
        立山 真圭(2) 熊本農高
30位 2.06.85 タイムレース 2組
        内野 湊(2) 専大玉名高
31位 2.07.14 タイムレース 2組
        毎床 輝斗(1) 球磨工高
32位 2.07.72 タイムレース 3組
        村田 蓮(1) 八代高
33位 2.08.69 タイムレース 3組
        滝本 享矢(2) 市熊本必由館高
34位 2.08.71 タイムレース 2組
        東 恵斗(1) 球磨工高
35位 2.09.34 タイムレース 3組
        江崎 紀左良(1) 天草高
36位 2.10.15 タイムレース 5組
        酒井 栄翔(1) 芦北高
37位 2.10.48 タイムレース 2組
        河津 柊太(1) 小国高
38位 2.10.64 タイムレース 2組
        平石 京佑(2) 天草高
39位 2.11.93 タイムレース 2組
        家入 千哉(1) 熊本学園大附高
40位 2.11.94 タイムレース 3組
        田尻 楓雅(1) 熊本農高
41位 2.12.22 タイムレース 4組
        志村 翔汰(2) 小川工高
42位 2.12.76 タイムレース 5組
        満崎 修也(1) 八代東高
43位 2.13.39 タイムレース 3組
        原住 宙(1) 専大玉名高
44位 2.13.82 タイムレース 3組
        宮田 凛(2) 人吉高
45位 2.13.85 タイムレース 3組
        林 佳吾(2) 熊本二高
46位 2.14.14 タイムレース 4組
        米崎 千裕(2) 熊本マリスト学園
47位 2.14.63 タイムレース 4組
        野田 煌暉(1) 南稜高
48位 2.15.31 タイムレース 4組
        野嶋 聡(2) 天草工高
49位 2.15.79 タイムレース 5組
        阿部 暦(1) 宇土高
50位 2.15.96 タイムレース 4組
        宇野 琢磨(2) 鹿本高
51位 2.16.27 タイムレース 4組
        田上 諒(2) 熊本高
52位 2.17.72 タイムレース 3組
        伊達 駿(1) 玉名高
53位 2.18.47 タイムレース 4組
        斎藤 渉(1) 東稜高
54位 2.18.87 タイムレース 5組
        藤井 克仁(1) 熊本商高
55位 2.19.00 タイムレース 3組
        竹下 怜玖(2) 熊本北高
55位 2.19.00 タイムレース 3組
        中田 快(2) 市熊本必由館高
57位 2.19.03 タイムレース 4組
        木下 晴飛(1) 玉名工高
58位 2.19.47 タイムレース 5組
        徳井 勇亮(1) 玉名工高
59位 2.19.98 タイムレース 5組
        小橋 翔希(1) 八代東高
60位 2.20.22 タイムレース 4組
        桑原 英寿(1) 東海大附熊本星翔高
61位 2.20.50 タイムレース 5組
        浦崎 一空(1) 東稜高
62位 2.24.40 タイムレース 5組
        北嶋 大樹(2) 高森高
63位 2.24.75 タイムレース 5組
        中島 泰斗(1) 熊本商高
64位 2.24.90 タイムレース 5組
        榊田 純也(1) 熊本マリスト学園
65位 2.27.45 タイムレース 4組
        高橋 快一(1) 松橋高
66位 2.32.86 タイムレース 5組
        村上 昂聖(2) 高森高
67位 2.38.57 タイムレース 5組
        長谷川 想平(2) ひのくに高等支援学校
ランキング
1位 4.10.16 タイムレース 5組
        久保田 匠(2) 熊本二高
2位 4.10.88 タイムレース 5組
        長谷川 軍治(2) 九州学院高
3位 4.11.38 タイムレース 5組
        浦川 栞伍(1) 開新高
4位 4.11.97 タイムレース 4組
        矢島 璃空(2) 小川工高
5位 4.12.07 タイムレース 5組
        田中 楓人(1) 熊本工高
6位 4.12.61 タイムレース 5組
        嶋田 啓希(2) 熊本学園大附高
7位 4.13.39 タイムレース 5組
        西岳 政宗(1) 玉名高
8位 4.13.53 タイムレース 5組
        村上 直弥(2) 九州学院高
9位 4.13.56 タイムレース 5組
        遠坂 航司(2) 済々黌高
10位 4.14.13 タイムレース 5組
        藤吉 一誠(2) 熊本工高
11位 4.14.38 タイムレース 5組
        菊永 翔太(1) 熊本二高
12位 4.14.59 タイムレース 5組
        山頭 愛斗(1) 小川工高
13位 4.14.94 タイムレース 4組
        木下 来夢(1) 球磨工高
14位 4.15.66 タイムレース 4組
        北野 玄(2) ルーテル学院高
14位 4.15.66 タイムレース 4組
        岡田 拳紳(2) 八代東高
16位 4.16.02 タイムレース 5組
        堀 遼太郎(2) 熊本一高
17位 4.16.34 タイムレース 4組
        橋口 恭吾(2) 八代工高
18位 4.17.86 タイムレース 5組
        橋本 陽斗(2) 開新高
19位 4.18.77 タイムレース 4組
        千原 大和(1) 八代工高
20位 4.19.73 タイムレース 5組
        山田 大陽(1) 慶誠高
21位 4.21.42 タイムレース 5組
        前田 輝音(2) 球磨工高
22位 4.22.70 タイムレース 4組
        内野 湊(2) 専大玉名高
23位 4.22.95 タイムレース 3組
        山下 泰生(2) 済々黌高
24位 4.23.60 タイムレース 4組
        北岡 京也(2) 鹿本高
25位 4.25.15 タイムレース 3組
        杉本 旭駿(1) 熊本マリスト学園
26位 4.25.59 タイムレース 3組
        山下 駿矢(1) 天草工高
27位 4.25.74 タイムレース 4組
        北村 健太(1) 熊本学園大附高
28位 4.27.45 タイムレース 3組
        寺下 豪彦(1) 天草工高
29位 4.29.95 タイムレース 4組
        江浦 慶臣(1) 熊本一高
30位 4.30.12 タイムレース 1組
        四宮 武蔵(2) 八代東高
31位 4.30.49 タイムレース 3組
        塚本 匠(2) 八代高
32位 4.31.08 タイムレース 3組
        山崎 僚太(2) 東稜高
33位 4.32.41 タイムレース 3組
        岩本 浩二(2) 玉名高
34位 4.32.67 タイムレース 3組
        名越 椋平(2) 専大玉名高
35位 4.34.51 タイムレース 3組
        正留 駿(1) 玉名工高
36位 4.34.62 タイムレース 2組
        阿部 暦(1) 宇土高
37位 4.36.06 タイムレース 2組
        滝本 享矢(2) 市熊本必由館高
38位 4.36.72 タイムレース 4組
        西 洸人(2) 人吉高
39位 4.42.23 タイムレース 2組
        石田 拓夢(1) 天草高
40位 4.42.39 タイムレース 2組
        斎藤 渉(1) 東稜高
41位 4.43.70 タイムレース 3組
        酒井 栄翔(1) 芦北高
42位 4.44.11 タイムレース 3組
        清田 奨平(1) 熊本農高
43位 4.46.46 タイムレース 2組
        前田 雅治(1) 松橋高
44位 4.47.23 タイムレース 5組
        小山 智久(1) 慶誠高
45位 4.47.40 タイムレース 2組
        窪田 琉希(1) 熊本高
46位 4.48.11 タイムレース 2組
        森川 拓(1) 玉名工高
47位 4.49.69 タイムレース 1組
        藤井 克仁(1) 熊本商高
48位 4.49.91 タイムレース 3組
        池田 有輝(2) 鹿本高
49位 4.50.95 タイムレース 2組
        河津 柊太(1) 小国高
50位 4.51.59 タイムレース 3組
        蕨野 悠聖(2) 人吉高
51位 4.55.71 タイムレース 1組
        中島 泰斗(1) 熊本商高
52位 4.57.17 タイムレース 1組
        田口 慶典(2) 熊本北高
53位 4.59.32 タイムレース 2組
        杉島 大和(1) 八代高
54位 5.02.79 タイムレース 1組
        高橋 快一(1) 松橋高
55位 5.05.32 タイムレース 1組
        西山 翔(2) 熊本北高
56位 5.07.88 タイムレース 2組
        椎葉 燎臥(1) 翔陽高
57位 5.09.35 タイムレース 1組
        上村 望夢(1) ひのくに高等支援学校
58位 5.10.32 タイムレース 1組
        米村 文伸(1) 熊本マリスト学園
59位 5.38.52 タイムレース 2組
        山本 大翔(1) 八代清流高
60位 6.06.62 タイムレース 1組
        池田 悠人(1) 八代清流高
ランキング
1位 15.19.24 タイムレース 2組
        荒牧 琢登(2) 開新高
2位 15.20.50 タイムレース 2組
        村上 直弥(2) 九州学院高
3位 15.20.52 タイムレース 2組
        田川 寛太(2) 熊本工高
4位 15.23.02 タイムレース 2組
        船越 碧(1) 九州学院高
5位 15.23.89 タイムレース 2組
        井島 真遥(2) 熊本工高
6位 15.25.34 タイムレース 2組
        才畑 智貴(2) 球磨工高
7位 15.39.67 タイムレース 2組
        岡田 拳紳(2) 八代東高
8位 15.42.26 タイムレース 2組
        久保田 匠(2) 熊本二高
9位 15.44.24 タイムレース 2組
        田中 藍夢(2) 開新高
10位 15.48.91 タイムレース 2組
        鍬本 健太(2) 球磨工高
11位 16.12.85 タイムレース 2組
        中熊 海輝(1) 慶誠高
12位 16.28.58 タイムレース 2組
        村上 颯之介(2) 済々黌高
13位 16.29.16 タイムレース 2組
        吉田 丈一郎(2) 専大玉名高
14位 16.40.73 タイムレース 1組
        浜 謙伍(1) 天草高
15位 16.45.31 タイムレース 1組
        四宮 武蔵(2) 八代東高
16位 16.46.49 タイムレース 1組
        吉丸 慶音(2) 専大玉名高
17位 16.47.25 タイムレース 1組
        黒川 晴志郎(1) 天草高
18位 16.47.67 タイムレース 2組
        塚本 匠(2) 八代高
19位 16.49.11 タイムレース 2組
        津留 優輝(1) 熊本国府高
20位 16.52.43 タイムレース 1組
        宮村 哲史(1) 八代高
21位 16.59.04 タイムレース 2組
        北野 玄(2) ルーテル学院高
22位 16.59.06 タイムレース 2組
        寺下 豪彦(1) 天草工高
23位 17.02.20 タイムレース 1組
        藤下 拓也(1) 水俣高
24位 17.06.73 タイムレース 2組
        山下 駿矢(1) 天草工高
25位 17.11.20 タイムレース 1組
        田中 和(1) 鹿本高
26位 17.19.39 タイムレース 1組
        河崎 瑶平(1) 熊本北高
27位 17.19.96 タイムレース 1組
        緒方 奨真(2) 済々黌高
28位 17.33.37 タイムレース 1組
        垣下 聖太(2) 八代工高
29位 17.41.88 タイムレース 2組
        中川 颯士(2) 熊本二高
30位 17.53.63 タイムレース 1組
        岡本 崇暉(1) 熊本学園大附高
31位 18.00.36 タイムレース 1組
        山下 稜(2) 玉名高
32位 18.10.08 タイムレース 2組
        守川 航平(2) 宇土高
33位 18.14.78 タイムレース 1組
        西山 慎之介(1) 熊本北高
34位 18.15.39 タイムレース 1組
        宇藤 徹士朗(2) 熊本一高
35位 18.53.01 タイムレース 1組
        田中 恵星(1) 玉名工高
36位 18.55.32 タイムレース 1組
        渡辺 翔太(2) 宇土高
37位 19.26.10 タイムレース 1組
        秋永 智紀(2) 東稜高
38位 19.51.18 タイムレース 1組
        田畑 春人(2) 玉名工高
ランキング
1位 15.18(0.3) 決勝
        甲斐 快風(2) 熊本工高
2位 15.38(0.6) 予選 2組
        甲斐 快風(2) 熊本工高
3位 15.52(0.3) 決勝
        田代 大河(2) 済々黌高
4位 15.85(0.6) 予選 2組
        田代 大河(2) 済々黌高
5位 15.87(0.6) 予選 2組
        松本 蒼汰(2) 水俣高
6位 16.02(0.3) 決勝
        松本 蒼汰(2) 水俣高
7位 16.10(0.3) 決勝
        牛嶋 誠人(1) 熊本商高
8位 16.13(0.6) 予選 2組
        牛嶋 誠人(1) 熊本商高
9位 16.35(-0.7) 予選 1組
        秋吉 謙史郎(2) 鹿本高
10位 16.44(0.3) 決勝
        秋吉 謙史郎(2) 鹿本高
11位 17.07(0.3) 決勝
        那須 一斗(2) 人吉高
12位 17.17(-0.7) 予選 1組
        那須 一斗(2) 人吉高
13位 17.28(0.6) 予選 2組
        恒松 大輝(2) 人吉高
14位 17.51(0.3) 決勝
        恒松 大輝(2) 人吉高
15位 17.84(-0.7) 予選 1組
        梁池 恵太郎(2) 熊本工高
16位 17.91(-0.7) 予選 1組
        竹下 竜平(2) 水俣高
17位 18.06(0.6) 予選 2組
        川嶋 宥喜(2) 阿蘇中央高
18位 18.22(0.3) 決勝
        梁池 恵太郎(2) 熊本工高
ランキング
1位 55.06 決勝
        甲斐 快風(2) 熊本工高
2位 58.95 予選 2組
        甲斐 快風(2) 熊本工高
3位 59.59 決勝
        鈴木 翔大(1) 熊本二高
4位 60.10 決勝
        小野 瑞季(2) 天草工高
5位 60.36 予選 3組
        鈴木 翔大(1) 熊本二高
6位 60.66 決勝
        梁池 恵太郎(2) 熊本工高
7位 61.14 決勝
        中熊 一晴(1) 熊本二高
8位 61.35 予選 3組
        小野 瑞季(2) 天草工高
9位 61.38 予選 1組
        梁池 恵太郎(2) 熊本工高
10位 61.73 予選 2組
        遠山 顕人(2) 小川工高
11位 61.74 予選 1組
        中熊 一晴(1) 熊本二高
12位 62.20 予選 2組
        恒松 大輝(2) 人吉高
13位 63.09 決勝
        恒松 大輝(2) 人吉高
14位 63.21 予選 2組
        西本 隼斗(2) 玉名工高
15位 64.08 決勝
        遠山 顕人(2) 小川工高
16位 64.25 予選 2組
        山崎 総一朗(1) 済々黌高
17位 64.32 決勝
        西本 隼斗(2) 玉名工高
18位 64.83 予選 1組
        川辺 修輝(2) 球磨工高
19位 64.88 予選 1組
        堤 隆靖(1) 慶誠高
20位 65.42 予選 1組
        浜元 愛都(2) 牛深高
21位 65.67 予選 2組
        竹下 竜平(2) 水俣高
22位 65.85 予選 3組
        那須 一斗(2) 人吉高
23位 68.38 予選 2組
        藤本 友輝(1) 熊本中央高
24位 68.49 予選 3組
        三苫 怜士(2) 東稜高
ランキング
1位 9.39.89 決勝
        上野 叶和(2) 八代東高
2位 9.39.97 決勝
        堀 遼太郎(2) 熊本一高
2位 9.39.97 決勝
        吉田 大和(2) 九州学院高
4位 9.42.40 決勝
        楮本 勝紀(2) 熊本工高
5位 9.46.63 決勝
        池辺 康太郎(2) 熊本工高
6位 10.00.52 決勝
        菅野 雄太(2) 九州学院高
7位 10.07.80 決勝
        岡崎 滉大(2) 球磨工高
8位 10.09.10 予選 1組
        吉田 大和(2) 九州学院高
9位 10.09.83 予選 2組
        菅野 雄太(2) 九州学院高
10位 10.09.87 予選 2組
        楮本 勝紀(2) 熊本工高
11位 10.10.19 決勝
        黒肥地 健琉(1) 開新高
12位 10.10.99 予選 1組
        松下 優人(2) 開新高
13位 10.12.00 決勝
        山川 晃生(1) 天草高
14位 10.12.57 予選 1組
        池辺 康太郎(2) 熊本工高
15位 10.13.45 予選 1組
        堀 遼太郎(2) 熊本一高
16位 10.13.69 決勝
        松下 優人(2) 開新高
17位 10.14.33 予選 2組
        上野 叶和(2) 八代東高
18位 10.19.18 決勝
        山頭 愛斗(1) 小川工高
19位 10.19.78 予選 2組
        岡崎 滉大(2) 球磨工高
20位 10.24.01 予選 1組
        山川 晃生(1) 天草高
21位 10.26.93 予選 2組
        山頭 愛斗(1) 小川工高
22位 10.28.80 決勝
        中村 俊太(1) 慶誠高
23位 10.28.86 決勝
        西 洸人(2) 人吉高
24位 10.31.98 予選 2組
        黒肥地 健琉(1) 開新高
25位 10.36.47 決勝
        内村 壮志(2) 玉名工高
26位 10.36.77 予選 2組
        中村 俊太(1) 慶誠高
27位 10.38.46 決勝
        日当 優雅(2) 球磨工高
28位 10.41.81 予選 2組
        内村 壮志(2) 玉名工高
29位 10.47.46 予選 1組
        西 洸人(2) 人吉高
30位 10.52.05 予選 1組
        日当 優雅(2) 球磨工高
31位 10.54.50 予選 2組
        峰松 飛鳥(2) 済々黌高
32位 10.56.43 予選 1組
        田中 煌葉(1) 熊本北高
33位 10.57.21 予選 2組
        岩本 浩二(2) 玉名高
34位 11.00.61 予選 1組
        江藤 大稀(2) 済々黌高
35位 11.07.71 予選 2組
        岩田 幸志朗(1) 熊本二高
36位 11.10.53 予選 2組
        山崎 僚太(2) 東稜高
37位 11.12.47 予選 2組
        小川 凛之助(1) 八代工高
38位 11.15.99 予選 2組
        金子 悠斗(2) 熊本一高
39位 11.18.56 予選 1組
        稲田 凱心(1) 慶誠高
40位 11.32.05 予選 1組
        板床 柚希(1) 水俣高
41位 11.43.65 予選 2組
        野田 勇気(1) 八代高
42位 11.48.33 予選 1組
        坂本 悠真(1) 熊本二高
ランキング
1位 25.53.41 決勝
        工藤 琢斗(2) 慶誠高
2位 33.32.42 決勝
        加藤 太一(1) 城北高
ランキング
1位 42.52 タイムレース 3組
       熊本工高
2位 43.13 決勝
       熊本工高
3位 43.16 タイムレース 2組
       水俣高
4位 43.39 タイムレース 3組
       小川工高
5位 43.65 決勝
       小川工高
6位 43.77 タイムレース 2組
       東海大附熊本星翔高
7位 43.86 タイムレース 3組
       慶誠高
8位 44.16 決勝
       水俣高
9位 44.19 タイムレース 1組
       熊本中央高
10位 44.31 タイムレース 1組
       球磨工高
11位 44.36 タイムレース 1組
       熊本北高
12位 44.71 タイムレース 4組
       人吉高
13位 44.76 タイムレース 1組
       鹿本高
14位 44.89 決勝
       球磨工高
15位 44.90 決勝
       慶誠高
16位 44.94 タイムレース 4組
       熊本西高
17位 44.96 タイムレース 4組
       東稜高
17位 44.96 決勝
       熊本北高
19位 45.07 決勝
       熊本中央高
20位 45.25 タイムレース 3組
       熊本高
21位 45.76 タイムレース 2組
       天草工高
22位 45.77 タイムレース 4組
       玉名工高
23位 46.30 タイムレース 2組
       熊本学園大附高
24位 46.65 タイムレース 4組
       熊本高専熊本
25位 47.53 タイムレース 3組
       宇土高
26位 47.59 タイムレース 2組
       ひのくに高等高
27位 49.85 タイムレース 1組
       高森高
ランキング
1位 3.21.02 決勝
       熊本工高
2位 3.24.66 決勝
       済々黌高
3位 3.26.30 決勝
       熊本国府高
4位 3.26.41 決勝
       熊本二高
5位 3.27.78 タイムレース 1組
       済々黌高
6位 3.28.07 決勝
       熊本中央高
7位 3.29.37 タイムレース 4組
       熊本工高
8位 3.30.30 タイムレース 3組
       熊本二高
9位 3.31.45 タイムレース 3組
       熊本国府高
10位 3.35.06 タイムレース 1組
       熊本中央高
11位 3.35.08 決勝
       鹿本高
12位 3.35.74 タイムレース 4組
       東海大附熊本星翔高
13位 3.35.97 タイムレース 1組
       鹿本高
14位 3.36.05 決勝
       慶誠高
15位 3.36.61 タイムレース 3組
       慶誠高
16位 3.38.63 タイムレース 2組
       熊本西高
17位 3.39.31 決勝
       東海大附熊本星翔高
18位 3.40.10 タイムレース 2組
       八代高
19位 3.40.61 タイムレース 2組
       小川工高
20位 3.40.83 タイムレース 1組
       東稜高
21位 3.41.80 タイムレース 4組
       人吉高
22位 3.44.33 タイムレース 2組
       水俣高
23位 3.45.03 タイムレース 3組
       玉名工高
24位 3.47.43 タイムレース 4組
       玉名高
25位 3.48.06 タイムレース 4組
       熊本北高
26位 3.49.26 タイムレース 4組
       天草工高
27位 3.49.84 タイムレース 3組
       熊本マリスト学園
28位 3.50.10 タイムレース 1組
       阿蘇中央高
29位 3.51.08 タイムレース 2組
       天草高
30位 4.00.62 タイムレース 1組
       翔陽高
ランキング
1位 1.85 決勝
        西山 貴信(2) 熊本工高
2位 1.75 決勝
        上村 海晴(1) 熊本中央高
2位 1.75 決勝
        日隈 遥大(2) 宇土高
4位 1.65 決勝
        清原 壮志(1) 熊本北高
5位 1.60 決勝
        田中 一歩(2) 上天草高
ランキング
1位 4.10 決勝
        川嶋 宥喜(2) 阿蘇中央高
2位 3.90 決勝
        出崎 太朗(2) 鹿本高
3位 3.80 決勝
        積 洸誠(2) 阿蘇中央高
ランキング
1位 6.94(-1.7) 決勝
        上村 蒼月(1) 八代高
2位 6.92(1.9) 決勝
        北原 大雅(2) 熊本工高
3位 6.71(0.2) 決勝
        市村 翼(2) 熊本国府高
4位 6.40(0.8) 決勝
        積 洸誠(2) 阿蘇中央高
5位 6.30(4.0) 決勝
        塩平 健太(1) 水俣高
6位 6.27(4.5) 決勝
        河野 翔太(2) 熊本中央高
7位 6.22(0.2) 決勝
        石坂 栄浩(2) 玉名工高
8位 6.11(0.9) 決勝
        中山 凌輔(2) 人吉高
9位 5.86(0.2) 決勝
        千原 優星(2) 小国高
10位 5.85(2.6) 決勝
        大北 康生(1) 熊本工高
11位 5.83(3.4) 決勝
        村田 達哉(2) 宇土高
12位 5.62(2.3) 決勝
        益田 叡一(1) 宇土高
13位 5.60(1.9) 決勝
        津川 神(1) 済々黌高
14位 5.49(1.5) 決勝
        藤田 叶夢(1) 熊本中央高
15位 5.43(2.0) 決勝
        村上 瑠偉(2) 水俣高
16位 5.32(5.0) 決勝
        土本 優悟(2) 玉名高
17位 5.07(4.0) 決勝
        有馬 拓志(2) 人吉高
18位 4.90(3.8) 決勝
        松岡 怜(2) 熊本高専熊本
19位 4.73(4.8) 決勝
        浦崎 孔希(1) 天草高
20位 4.54(1.5) 決勝
        坂本 悠太(1) 八代高
ランキング
1位 14.24(2.9) 決勝
        北原 大雅(2) 熊本工高
2位 13.34(1.8) 決勝
        杉山 丈一郎(2) 熊本西高
3位 12.96(1.4) 決勝
        石坂 栄浩(2) 玉名工高
4位 12.73(-0.6) 決勝
        錦戸 拓郎(1) 天草高
5位 12.70(0.5) 決勝
        大北 康生(1) 熊本工高
6位 12.64(1.5) 決勝
        河野 翔太(2) 熊本中央高
7位 12.17(-0.2) 決勝
        益田 叡一(1) 宇土高
8位 12.09(-0.9) 決勝
        山下 訊(1) 水俣高
9位 11.49(-0.8) 決勝
        小田 智也(2) 水俣高
10位 11.38(1.8) 決勝
        日隈 遥大(2) 宇土高
11位 11.16(1.1) 決勝
        釣本 翔太(1) 天草高
ランキング
1位 14.76 決勝
        水野 敬翔(2) 熊本西高
2位 12.89 決勝
        岩永 大輝(1) 熊本国府高
3位 12.66 決勝
        中野 太樹(1) 熊本西高
4位 10.75 決勝
        岩下 大地(2) 八代工高
5位 10.14 決勝
        勝山 翔太郎(2) 人吉高
6位 7.97 決勝
        柏木 啓太(1) 八代高
7位 7.02 決勝
        大川 凌雅(1) 人吉高
8位 6.46 決勝
        林 勇希(2) 高森高
ランキング
1位 39.54 決勝
        岩永 大輝(1) 熊本国府高
2位 31.00 決勝
        有働 一靖(2) 八代工高
3位 28.29 決勝
        岩下 大地(2) 八代工高
4位 26.56 決勝
        勝山 翔太郎(2) 人吉高
5位 26.25 決勝
        小橋 佳直(2) 熊本西高
6位 25.68 決勝
        有水 駿介(2) 熊本商高
7位 24.08 決勝
        曹 勝詞(1) 熊本西高
8位 23.59 決勝
        柏木 啓太(1) 八代高
9位 21.05 決勝
        林 勇希(2) 高森高
10位 17.01 決勝
        秋元 亮舞(1) 水俣高
11位 15.83 決勝
        中野 悠愛(1) 鹿本高
ランキング
1位 45.99 決勝
        水野 敬翔(2) 熊本西高
2位 40.66 決勝
        有働 一靖(2) 八代工高
3位 38.63 決勝
        一鬼 丞傑(2) 南稜高
4位 34.32 決勝
        有水 駿介(2) 熊本商高
5位 30.76 決勝
        秋岡 大陸(2) 南稜高
6位 27.98 決勝
        坂本 翔英(1) 城北高
7位 23.30 決勝
        堤 勇真(2) 専大玉名高
8位 22.79 決勝
        山内 優(1) 熊本西高
9位 17.20 決勝
        白浜 友也(2) 上天草高
ランキング
1位 46.41 決勝
        松本 蒼汰(2) 水俣高
2位 43.94 決勝
        木村 歩佑夢(1) 熊本中央高
3位 42.94 決勝
        永野 煌汰(2) 鹿本高
4位 40.33 決勝
        山内 優(1) 熊本西高
5位 40.00 決勝
        梅津 康平(2) 市熊本必由館高
6位 38.68 決勝
        中野 太樹(1) 熊本西高
7位 37.64 決勝
        遠山 湊斗(1) 水俣高
8位 36.30 決勝
        積 達貴(1) 阿蘇中央高
9位 35.96 決勝
        木葉 達也(1) 玉名工高
10位 34.13 決勝
        椿山 勇気(2) 小国高
11位 28.48 決勝
        山品 千汰(2) 鹿本高
12位 25.34 決勝
        緒方 優磨(1) 芦北高
13位 25.19 決勝
        橋本 寿(2) 牛深高
ランキング
1位 4497 決勝
        牛嶋 誠人(1) 熊本商高
2位 4053 決勝
        西山 貴信(2) 熊本工高
3位 3724 決勝
        池田 康将(1) 熊本西高
4位 3721 決勝
        上村 海晴(1) 熊本中央高
5位 3478 決勝
        内田 佳偉人(2) 玉名高
6位 3326 決勝
        岩木 陽大(2) 熊本工高
7位 2883 決勝
        園田 悠太(2) 阿蘇中央高
8位 1736 決勝
        佐々木 健人(2) 済々黌高
9位 1698 決勝
        山本 柊斗(1) 熊本二高
10位 1512 決勝
        西本 純大(2) 済々黌高
ランキング
1位 12.04(-1.5) 決勝
        山形 愛羽(1) 熊本中央高
2位 12.07(0.2) タイムレース 1組
        山形 愛羽(1) 熊本中央高
3位 12.65(0.2) タイムレース 1組
        脇崎 葉月(2) 済々黌高
4位 12.70(-1.5) 決勝
        脇崎 葉月(2) 済々黌高
5位 12.81(0.2) タイムレース 1組
        関部 鈴花(1) 熊本中央高
5位 12.81(-1.5) 決勝
        関部 鈴花(1) 熊本中央高
7位 12.95(0.2) タイムレース 1組
        瀬田 美咲(2) 熊本国府高
8位 12.96(0.2) タイムレース 1組
        川内 ひかり(2) 九州学院高
9位 13.00(-1.5) 決勝
        川内 ひかり(2) 九州学院高
9位 13.00(-1.5) 決勝
        岩本 奈々(2) 阿蘇中央高
11位 13.03(0.2) タイムレース 1組
        吉瀬 花(1) 熊本商高
12位 13.04(-1.5) 決勝
        吉瀬 花(1) 熊本商高
13位 13.07(0.9) タイムレース 2組
        林田 七海(2) 済々黌高
13位 13.07(-1.5) 決勝
        林田 七海(2) 済々黌高
15位 13.08(0.2) タイムレース 1組
        岩本 奈々(2) 阿蘇中央高
16位 13.13(0.9) タイムレース 2組
        坂井 彩華(1) 九州学院高
17位 13.18(0.9) タイムレース 2組
        塚本 華帆(2) 鹿本高
18位 13.24(0.2) タイムレース 1組
        斎藤 里歩(2) 水俣高
19位 13.28(0.9) タイムレース 2組
        西 葉月姫(2) 人吉高
20位 13.34(0.9) タイムレース 2組
        有働 結海(1) 熊本信愛女高
21位 13.45(0.9) タイムレース 2組
        田中 萌百(1) 水俣高
22位 13.48(0.9) タイムレース 2組
        松崎 陽向(2) 八代高
23位 13.49(0.0) タイムレース 3組
        野中 結衣(1) 熊本工高
24位 13.65(0.9) タイムレース 2組
        執柄 華梨(2) 人吉高
25位 13.75(0.0) タイムレース 3組
        青木 華蓮(2) 鹿本高
26位 13.76(-0.6) タイムレース 4組
        遠山 美陽(2) 八代高
27位 13.83(0.0) タイムレース 3組
        畑中 音奏(1) 熊本工高
28位 13.86(-0.6) タイムレース 4組
        野田 結莉(2) 熊本尚絅高
29位 13.90(0.4) タイムレース 5組
        池田 楓(1) 宇土高
30位 13.91(-0.6) タイムレース 4組
        千原 三葉(1) 慶誠高
31位 13.99(0.0) タイムレース 3組
        松本 栞奈(2) 天草高
32位 14.11(-0.6) タイムレース 4組
        井手 明日香(1) 阿蘇中央高
33位 14.17(0.0) タイムレース 3組
        平井 琉奈(1) 大津高
34位 14.19(0.0) タイムレース 3組
        坪田 香音(1) 熊本一高
35位 14.21(-0.1) タイムレース 6組
        下田 咲希(1) 熊本商高
36位 14.23(0.4) タイムレース 5組
        相馬 綾音(1) 熊本北高
37位 14.25(0.4) タイムレース 5組
        中村 日向子(1) 宇土高
38位 14.27(0.4) タイムレース 5組
        渡辺 美月(2) 天草高
39位 14.28(-0.1) タイムレース 6組
        廻 希咲(1) 八代東高
40位 14.31(-0.6) タイムレース 4組
        大津 梨菜(1) 慶誠高
41位 14.33(-0.1) タイムレース 6組
        高野 優香(1) 熊本国府高
42位 14.36(0.4) タイムレース 5組
        黒田 愛(1) 東海大附熊本星翔高
43位 14.38(0.4) タイムレース 5組
        野崎 鈴華(1) 文徳高
44位 14.48(0.4) タイムレース 5組
        木下 幸穂(1) 熊本二高
45位 14.55(-0.6) タイムレース 4組
        新海 春華(2) 上天草高
46位 14.56(-0.6) タイムレース 4組
        辻田 知歩(2) 熊本学園大附高
47位 14.73(-0.6) タイムレース 4組
        木村 歩(1) 秀岳館高
48位 14.75(0.5) タイムレース 7組
        石川 みのり(1) 小国高
49位 14.91(0.0) タイムレース 3組
        田尻 采子(2) 熊本高
50位 14.96(-0.1) タイムレース 6組
        西田 瑞希(1) 玉名女高
51位 15.03(0.4) タイムレース 5組
        熊川 実咲(1) 市熊本必由館高
52位 15.13(0.5) タイムレース 7組
        谷口 藍里(1) 八代農高
53位 15.18(-0.1) タイムレース 6組
        松島 萌笑(2) 熊本学園大附高
54位 15.22(0.5) タイムレース 7組
        中野 妃菜(1) 八代清流高
55位 15.23(0.5) タイムレース 7組
        松岡 夢来(2) 玉名女高
56位 15.29(-0.1) タイムレース 6組
        大山 里奈(1) 熊本尚絅高
57位 15.31(0.5) タイムレース 7組
        免田 凉音(2) 南稜高
58位 15.55(-0.1) タイムレース 6組
        池田 小夏(2) 翔陽高
59位 19.40(-1.5) 決勝
        瀬田 美咲(2) 熊本国府高
ランキング
1位 24.67(0.5) タイムレース 1組
        山形 愛羽(1) 熊本中央高
2位 24.68(0.1) 決勝
        山形 愛羽(1) 熊本中央高
3位 25.97(0.1) 決勝
        大坂間 柚妃(1) 熊本中央高
4位 26.05(0.5) タイムレース 1組
        大坂間 柚妃(1) 熊本中央高
5位 26.17(0.5) タイムレース 1組
        吉瀬 花(1) 熊本商高
6位 26.20(0.1) 決勝
        吉瀬 花(1) 熊本商高
7位 26.49(0.1) 決勝
        川内 ひかり(2) 九州学院高
8位 26.50(0.1) 決勝
        園井 結菜(1) 熊本商高
9位 26.57(0.5) タイムレース 1組
        川内 ひかり(2) 九州学院高
10位 26.60(0.1) タイムレース 2組
        園井 結菜(1) 熊本商高
11位 26.67(0.1) 決勝
        鳥丸 沙葵(1) 九州学院高
12位 26.69(0.1) 決勝
        林田 七海(2) 済々黌高
13位 26.73(0.5) タイムレース 1組
        鳥丸 沙葵(1) 九州学院高
14位 26.78(0.5) タイムレース 1組
        林田 七海(2) 済々黌高
15位 27.47(0.5) タイムレース 1組
        斎藤 里歩(2) 水俣高
16位 27.54(0.1) 決勝
        斎藤 里歩(2) 水俣高
17位 27.55(0.1) タイムレース 2組
        岩本 奈々(2) 阿蘇中央高
18位 27.57(0.9) 七種競技 1組
        木山 優菜(2) 熊本中央高
19位 27.91(0.1) タイムレース 2組
        久我 恵未(2) 人吉高
20位 28.03(0.1) タイムレース 2組
        奥村 千智(1) 熊本信愛女高
21位 28.05(0.9) 七種競技 1組
        河内 桃子(1) 熊本商高
22位 28.11(0.9) タイムレース 3組
        山品 晴(1) 鹿本高
23位 28.18(0.9) タイムレース 3組
        西 葉月姫(2) 人吉高
24位 28.20(0.1) タイムレース 2組
        鍬田 真里奈(2) 東海大附熊本星翔高
25位 28.24(0.9) 七種競技 1組
        楠 千明(1) 熊本西高
26位 28.39(0.1) タイムレース 2組
        青木 華蓮(2) 鹿本高
27位 28.49(0.1) タイムレース 2組
        松崎 陽向(2) 八代高
28位 28.56(0.9) タイムレース 3組
        野田 結莉(2) 熊本尚絅高
29位 28.67(0.9) 七種競技 1組
        永田 充希(1) 熊本商高
30位 28.77(1.5) タイムレース 4組
        池田 楓(1) 宇土高
31位 28.94(0.9) タイムレース 3組
        松本 栞奈(2) 天草高
32位 28.99(0.8) タイムレース 5組
        岩本 李子(2) 翔陽高
32位 28.99(0.5) タイムレース 6組
        坪田 香音(1) 熊本一高
34位 29.09(0.8) タイムレース 5組
        小山 由華(1) 阿蘇中央高
35位 29.37(0.5) タイムレース 6組
        境田 麻那(2) 玉名女高
36位 29.42(1.5) タイムレース 4組
        渡辺 美月(2) 天草高
37位 29.46(0.9) タイムレース 3組
        平井 琉奈(1) 大津高
38位 29.50(0.9) タイムレース 3組
        中松 樹里(2) 水俣高
39位 29.55(0.9) 七種競技 1組
        中ノ森 美咲(2) 熊本西高
40位 29.75(1.5) タイムレース 4組
        山野 響(2) 八代工高
40位 29.75(0.8) タイムレース 5組
        河村 優羽(1) 熊本国府高
42位 29.96(0.8) タイムレース 5組
        橋本 真桜(1) 慶誠高
43位 29.98(1.5) タイムレース 4組
        松本 桃花(2) 玉名女高
44位 30.11(0.5) タイムレース 6組
        早瀬 茉優(1) 済々黌高
45位 30.70(1.5) タイムレース 4組
        久保田 桜花(1) 秀岳館高
46位 30.71(0.8) タイムレース 5組
        廻 希咲(1) 八代東高
47位 30.88(0.5) タイムレース 6組
        宮原 羽奏(1) 慶誠高
48位 31.80(0.9) 七種競技 1組
        三浦 衣織(2) 秀岳館高
49位 31.83(0.8) タイムレース 5組
        井手 彩乃(2) 熊本尚絅高
50位 32.99(0.5) タイムレース 6組
        池田 小夏(2) 翔陽高
ランキング
1位 59.10 タイムレース 1組
        本田 捺子(2) 熊本信愛女高
2位 59.22 タイムレース 1組
        園井 結菜(1) 熊本商高
3位 59.97 タイムレース 2組
        大場 瑞樹(1) 八代高
4位 60.06 タイムレース 1組
        荒川 浬央(2) 済々黌高
5位 60.21 タイムレース 2組
        大坂間 柚妃(1) 熊本中央高
6位 60.26 タイムレース 1組
        佐々木 葉月(2) 熊本工高
7位 60.91 タイムレース 2組
        上村 愛香(2) 熊本信愛女高
8位 61.11 タイムレース 1組
        工藤 涼葉(2) 熊本中央高
9位 62.29 タイムレース 1組
        米田 つばさ(2) 熊本工高
10位 62.66 タイムレース 2組
        龍 玲衣奈(2) 済々黌高
11位 63.09 タイムレース 3組
        小山 栄美理(1) 九州学院高
12位 63.65 タイムレース 3組
        岩下 来未(2) 熊本北高
13位 63.97 タイムレース 2組
        青木 菜摘(2) 九州学院高
14位 64.53 タイムレース 3組
        山品 晴(1) 鹿本高
15位 65.55 タイムレース 5組
        田浦 和珠(2) 熊本北高
16位 66.98 タイムレース 2組
        永浜 香琳(2) 人吉高
17位 68.47 タイムレース 4組
        木村 美亜(1) 熊本尚絅高
18位 68.55 タイムレース 2組
        橋本 みなみ(2) 八代高
19位 68.59 タイムレース 5組
        中神 葵(1) 人吉高
20位 69.73 タイムレース 3組
        木下 幸穂(1) 熊本二高
21位 70.20 タイムレース 5組
        小山 由華(1) 阿蘇中央高
22位 70.61 タイムレース 3組
        山北 心瑠(2) 南稜高
23位 71.04 タイムレース 4組
        清田 姫華(1) 専大玉名高
24位 71.93 タイムレース 5組
        江上 乃愛(1) 鹿本高
25位 76.44 タイムレース 5組
        大山 里奈(1) 熊本尚絅高
26位 82.34 タイムレース 5組
        高野 千咲(2) 熊本学園大附高
ランキング
1位 2.12.99 決勝
        大場 瑞樹(1) 八代高
2位 2.18.09 決勝
        龍 玲衣奈(2) 済々黌高
3位 2.20.57 決勝
        前田 琳香(2) 熊本商高
4位 2.20.60 決勝
        有馬 楓(2) 東海大附熊本星翔高
5位 2.21.51 タイムレース 1組
        龍 玲衣奈(2) 済々黌高
6位 2.21.62 タイムレース 1組
        大場 瑞樹(1) 八代高
7位 2.21.99 タイムレース 1組
        前田 琳香(2) 熊本商高
8位 2.22.26 タイムレース 1組
        有馬 楓(2) 東海大附熊本星翔高
9位 2.22.28 決勝
        山下 紗瑛(1) 熊本信愛女高
10位 2.22.44 タイムレース 1組
        小田原 海里(2) 八代高
11位 2.22.71 タイムレース 1組
        福永 心音(1) 熊本信愛女高
12位 2.23.06 タイムレース 1組
        山下 紗瑛(1) 熊本信愛女高
13位 2.26.98 決勝
        小田原 海里(2) 八代高
14位 2.27.51 決勝
        福永 心音(1) 熊本信愛女高
15位 2.27.75 タイムレース 2組
        尾方 日和(2) 人吉高
16位 2.28.18 タイムレース 1組
        東 紅琶(1) ルーテル学院高
17位 2.28.22 タイムレース 1組
        上田 萌百花(2) 有明高
18位 2.28.95 タイムレース 1組
        東 素子(2) 宇土高
19位 2.29.21 決勝
        尾方 日和(2) 人吉高
20位 2.30.13 タイムレース 1組
        山北 心瑠(2) 南稜高
21位 2.32.33 タイムレース 2組
        田浦 和珠(2) 熊本北高
22位 2.33.56 タイムレース 2組
        松野 藍霞(1) 熊本尚絅高
23位 2.33.88 タイムレース 2組
        岡田 百花(1) ルーテル学院高
24位 2.34.00 タイムレース 2組
        藤田 菜々美(1) 玉名高
25位 2.35.09 七種競技
        木山 優菜(2) 熊本中央高
26位 2.35.70 タイムレース 2組
        田代 綾乃(2) 熊本学園大附高
27位 2.35.87 タイムレース 2組
        寺島 琉華(2) 松橋高
28位 2.36.02 タイムレース 1組
        酒井 美春(2) 有明高
29位 2.36.05 タイムレース 2組
        宮本 楓華(1) 熊本尚絅高
30位 2.36.29 タイムレース 2組
        久保田 茉夏(2) 人吉高
31位 2.36.90 タイムレース 1組
        山隈 美咲(2) 熊本北高
32位 2.37.33 タイムレース 3組
        古田 夕葵(2) 済々黌高
33位 2.37.83 タイムレース 2組
        浦上 ひなた(2) 熊本一高
34位 2.39.93 タイムレース 3組
        金山 恵(1) 南稜高
35位 2.40.39 タイムレース 2組
        清田 姫華(1) 専大玉名高
36位 2.41.31 タイムレース 3組
        益村 紗季(2) 熊本二高
37位 2.41.41 タイムレース 2組
        赤星 美咲(2) 宇土高
38位 2.41.42 七種競技
        河内 桃子(1) 熊本商高
39位 2.42.09 七種競技
        楠 千明(1) 熊本西高
40位 2.42.38 タイムレース 3組
        本田 悠薫(1) 玉名高
41位 2.43.13 七種競技
        中ノ森 美咲(2) 熊本西高
42位 2.43.84 七種競技
        永田 充希(1) 熊本商高
43位 2.44.88 タイムレース 3組
        安田 咲和(1) 玉名女高
44位 2.45.23 タイムレース 2組
        阪本 莉奈(2) 矢部高
45位 2.46.35 タイムレース 3組
        江嶋 祐子(1) 熊本高
46位 2.47.53 タイムレース 3組
        高島 衣未(2) 市熊本必由館高
47位 2.50.93 タイムレース 4組
        桑原 ほのか(2) 天草高
48位 2.52.82 タイムレース 4組
        松本 実莉(1) 天草高
49位 2.53.19 タイムレース 4組
        森野 こなつ(1) 玉名女高
50位 2.53.22 タイムレース 3組
        荒木 梨花(1) 東稜高
51位 2.55.28 タイムレース 4組
        堀川 奈愛(2) 岱志高
52位 2.59.93 タイムレース 4組
        荒木 真美(1) 市熊本必由館高
53位 3.01.33 タイムレース 4組
        緒方 蘭(1) 球磨中央高
54位 3.02.37 タイムレース 4組
        赤星 彩和(2) 八代清流高
55位 3.03.53 タイムレース 4組
        窪田 夢香(1) 水俣高
56位 3.03.59 タイムレース 4組
        新川 心吹絆(1) ひのくに高等支援学校
57位 3.16.36 タイムレース 4組
        谷口 夏稀(2) 芦北高
ランキング
1位 4.39.41 タイムレース 3組
        木実 菜月(2) 東海大附熊本星翔高
2位 4.41.20 タイムレース 3組
        桑下 倫華(2) 東海大附熊本星翔高
3位 4.41.23 タイムレース 3組
        境田 萌花(2) 市熊本千原台高
4位 4.43.76 タイムレース 3組
        古賀 さくら(2) 文徳高
5位 4.44.41 タイムレース 3組
        富岡 志帆(2) 有明高
6位 4.45.25 タイムレース 3組
        本田 心七海(1) 市熊本千原台高
7位 4.50.02 タイムレース 3組
        藤本 喬子(2) 熊本信愛女高
8位 4.51.73 タイムレース 3組
        堀 愛菜(2) 玉名高
9位 4.52.98 タイムレース 3組
        松本 明城(2) 熊本信愛女高
10位 4.56.00 タイムレース 3組
        笹原 美優(2) 有明高
11位 4.56.06 タイムレース 3組
        樫山 さくら(1) ルーテル学院高
12位 4.59.38 タイムレース 3組
        田上 未来(2) 文徳高
13位 5.01.29 タイムレース 3組
        東 素子(2) 宇土高
14位 5.02.07 タイムレース 3組
        森田 咲耶(1) ルーテル学院高
15位 5.04.74 タイムレース 2組
        尾方 日和(2) 人吉高
16位 5.06.74 タイムレース 2組
        橋本 みなみ(2) 八代高
17位 5.11.06 タイムレース 2組
        牧野 深優(2) 済々黌高
18位 5.12.17 タイムレース 2組
        赤星 美咲(2) 宇土高
19位 5.14.98 タイムレース 2組
        黒木 和(2) 八代農高
20位 5.15.67 タイムレース 2組
        竹原 杷那(1) 熊本尚絅高
21位 5.19.13 タイムレース 2組
        寺島 琉華(2) 松橋高
22位 5.22.27 タイムレース 3組
        田中 環和(1) 開新高
23位 5.23.30 タイムレース 2組
        木本 樹里(1) 八代高
24位 5.23.56 タイムレース 1組
        本田 悠薫(1) 玉名高
25位 5.25.90 タイムレース 2組
        倉本 帆乃香(2) 八代工高
26位 5.30.04 タイムレース 2組
        中橋 愛子(2) 熊本尚絅高
27位 5.31.11 タイムレース 2組
        矢立 愛美(2) 南稜高
28位 5.33.13 タイムレース 1組
        溝口 清加(1) 人吉高
29位 5.35.57 タイムレース 1組
        阪本 莉奈(2) 矢部高
30位 5.36.31 タイムレース 1組
        浦上 ひなた(2) 熊本一高
31位 5.38.92 タイムレース 2組
        渡辺 真心(2) 熊本工高
32位 5.40.15 タイムレース 1組
        児玉 莉音(2) 玉名女高
33位 5.41.36 タイムレース 2組
        山口 こより(1) 熊本工高
34位 5.44.73 タイムレース 1組
        神薗 芭奈(2) 熊本北高
35位 5.47.78 タイムレース 1組
        栗田 美羽(2) 玉名女高
36位 5.47.81 タイムレース 1組
        増永 えみ(1) 熊本二高
37位 5.52.71 タイムレース 1組
        堀川 奈愛(2) 岱志高
38位 5.52.88 タイムレース 1組
        荒木 梨花(1) 東稜高
39位 5.55.18 タイムレース 1組
        藤田 紗生(1) 八代工高
40位 6.19.73 タイムレース 1組
        中野 萌咲(2) 熊本北高
ランキング
1位 9.44.41 タイムレース 2組
        平田 優月(2) ルーテル学院高
2位 9.46.09 タイムレース 2組
        中村 日菜多(2) ルーテル学院高
3位 9.48.51 タイムレース 2組
        西村 美月(2) 市熊本千原台高
4位 10.01.47 タイムレース 2組
        木実 菜月(2) 東海大附熊本星翔高
5位 10.05.85 タイムレース 2組
        浜崎 莉央(2) 市熊本千原台高
6位 10.10.50 タイムレース 2組
        榎本 こころ(2) 熊本信愛女高
7位 10.14.12 タイムレース 2組
        緒方 咲花(2) 熊本信愛女高
8位 10.16.27 タイムレース 2組
        古賀 さくら(2) 文徳高
9位 10.20.50 タイムレース 2組
        杉山 陽菜(2) 有明高
10位 10.21.16 タイムレース 2組
        桑下 倫華(2) 東海大附熊本星翔高
11位 10.32.91 タイムレース 2組
        堀 愛菜(2) 玉名高
12位 10.37.15 タイムレース 2組
        福盛 穂花(2) 有明高
13位 10.41.15 タイムレース 2組
        田上 未来(2) 文徳高
14位 10.41.34 タイムレース 2組
        西野 希咲(2) 熊本商高
15位 10.53.02 タイムレース 1組
        小田原 海里(2) 八代高
16位 11.04.46 タイムレース 1組
        牧野 深優(2) 済々黌高
17位 11.11.02 タイムレース 2組
        藤田 菜々美(1) 玉名高
18位 11.26.95 タイムレース 1組
        芹口 彩華(2) 熊本尚絅高
19位 11.38.37 タイムレース 1組
        今富 倫伽(1) 熊本尚絅高
20位 11.52.43 タイムレース 1組
        益村 紗季(2) 熊本二高
21位 11.52.55 タイムレース 1組
        橋本 亜依(2) 東稜高
22位 12.00.67 タイムレース 1組
        岩崎 はる(2) 熊本北高
23位 12.11.17 タイムレース 1組
        古田 夕葵(2) 済々黌高
24位 12.25.12 タイムレース 1組
        椎葉 愛華(2) 人吉高
25位 12.26.95 タイムレース 1組
        中村 心香(2) 熊本北高
26位 12.31.92 タイムレース 1組
        藤田 紗生(1) 八代工高
27位 12.45.04 タイムレース 1組
        望月 晃(1) 開新高
ランキング
1位 15.07(0.8) タイムレース 1組
        鳥丸 沙葵(1) 九州学院高
2位 15.67(0.8) タイムレース 1組
        野中 結衣(1) 熊本工高
3位 16.35(0.8) タイムレース 1組
        園田 耀(2) 阿蘇中央高
4位 16.45(0.8) タイムレース 1組
        多賀 遥香(2) 熊本商高
5位 16.72(0.8) タイムレース 1組
        大川 奏(2) 水俣高
6位 16.87(0.3) 七種競技
        河内 桃子(1) 熊本商高
7位 17.58(0.3) 七種競技
        中ノ森 美咲(2) 熊本西高
8位 17.60(0.3) 七種競技
        楠 千明(1) 熊本西高
9位 17.89(0.8) タイムレース 1組
        久保 穂乃香(2) 人吉高
10位 17.90(0.2) タイムレース 2組
        楠 千明(1) 熊本西高
11位 18.20(0.2) タイムレース 2組
        志水 杏(1) 熊本中央高
12位 18.25(0.3) 七種競技
        木山 優菜(2) 熊本中央高
13位 18.59(0.2) タイムレース 2組
        畑中 音奏(1) 熊本工高
14位 19.07(0.3) 七種競技
        永田 充希(1) 熊本商高
15位 19.33(0.2) タイムレース 2組
        新海 春華(2) 上天草高
16位 19.55(0.2) タイムレース 2組
        島田 恵(1) 玉名高
17位 20.18(0.3) 七種競技
        三浦 衣織(2) 秀岳館高
18位 22.22(0.2) タイムレース 2組
        志賀 鈴奈(2) 大津高
ランキング
1位 65.65 決勝
        多賀 遥香(2) 熊本商高
2位 67.60 決勝
        米田 つばさ(2) 熊本工高
3位 69.64 決勝
        三角 咲季(1) 熊本商高
4位 70.99 決勝
        岩下 来未(2) 熊本北高
5位 71.42 決勝
        福山 茉里(2) 熊本工高
6位 73.63 決勝
        木代成 埜乃夏(1) 熊本中央高
7位 76.27 決勝
        岩本 李子(2) 翔陽高
ランキング
1位 26.04.09 決勝
        中川 優心(2) 熊本尚絅高
2位 26.11.43 決勝
        西野 希咲(2) 熊本商高
3位 27.54.11 決勝
        前田 琳香(2) 熊本商高
4位 27.55.24 決勝
        岡田 百花(1) ルーテル学院高
5位 29.33.87 決勝
        田中 麗佳(2) 鹿本高
6位 29.37.24 決勝
        室 明日菜(2) 熊本尚絅高
7位 29.51.13 決勝
        橋本 亜依(2) 東稜高
ランキング
1位 48.40 タイムレース 3組
       熊本中央高
2位 48.82 決勝
       熊本中央高
3位 49.58 タイムレース 1組
       九州学院高
4位 49.69 タイムレース 3組
       済々黌高
5位 49.83 決勝
       九州学院高
6位 49.97 決勝
       済々黌高
7位 50.60 タイムレース 1組
       熊本信愛女高
8位 50.62 タイムレース 2組
       熊本商高
9位 50.94 決勝
       熊本商高
10位 51.03 タイムレース 2組
       人吉高
11位 51.28 決勝
       人吉高
12位 51.42 タイムレース 2組
       阿蘇中央高
13位 51.48 決勝
       熊本信愛女高
14位 51.81 タイムレース 1組
       鹿本高
15位 52.19 タイムレース 3組
       水俣高
16位 52.58 決勝
       阿蘇中央高
17位 52.76 決勝
       鹿本高
18位 53.38 タイムレース 3組
       八代高
19位 53.84 タイムレース 1組
       熊本北高
20位 54.82 タイムレース 2組
       慶誠高
21位 57.26 タイムレース 3組
       熊本学園大附高
22位 57.30 タイムレース 1組
       天草高
ランキング
1位 3.55.65 タイムレース 1組
       熊本中央高
2位 3.59.35 決勝
       熊本中央高
3位 4.00.29 タイムレース 1組
       熊本商高
4位 4.01.36 タイムレース 2組
       済々黌高
5位 4.01.37 決勝
       済々黌高
6位 4.02.66 決勝
       熊本商高
7位 4.05.48 決勝
       熊本工高
8位 4.05.61 タイムレース 2組
       九州学院高
9位 4.07.26 決勝
       熊本信愛女高
10位 4.09.05 決勝
       九州学院高
11位 4.09.20 タイムレース 2組
       熊本信愛女高
12位 4.10.05 タイムレース 2組
       八代高
13位 4.10.16 タイムレース 1組
       熊本工高
14位 4.10.41 タイムレース 1組
       鹿本高
15位 4.12.29 決勝
       八代高
16位 4.12.73 決勝
       鹿本高
17位 4.22.39 タイムレース 2組
       熊本北高
18位 4.23.23 タイムレース 2組
       阿蘇中央高
19位 4.24.43 タイムレース 1組
       人吉高
20位 4.48.09 タイムレース 1組
       水俣高
ランキング
1位 1.60 決勝
        森 詩央里(2) 熊本中央高
2位 1.50 決勝
        日隠 乃の果(2) 人吉高
3位 1.46 七種競技
        三浦 衣織(2) 秀岳館高
4位 1.45 決勝
        三浦 衣織(2) 秀岳館高
5位 1.40 七種競技
        楠 千明(1) 熊本西高
5位 1.40 七種競技
        永田 充希(1) 熊本商高
7位 1.35 決勝
        村中 桜子(2) 市熊本必由館高
8位 1.31 七種競技
        中ノ森 美咲(2) 熊本西高
9位 1.28 七種競技
        河内 桃子(1) 熊本商高
10位 1.15 七種競技
        木山 優菜(2) 熊本中央高
ランキング
1位 2.80 決勝
        塚本 華帆(2) 鹿本高
2位 2.40 決勝
        佐田 美羽音(2) 阿蘇中央高
3位 2.30 決勝
        若木 紅里(2) 牛深高
ランキング
1位 5.36(1.2) 決勝
        本田 凛(2) 熊本商高
2位 5.23(0.7) 決勝
        高塚 百合香(1) 鹿本高
3位 5.22(1.0) 決勝
        高口 彩乃(1) 熊本商高
4位 5.20(1.3) 決勝
        白石 花華(1) 済々黌高
5位 5.18(0.1) 決勝
        一森 真緒(1) 熊本中央高
6位 4.93(0.0) 決勝
        田上 優真(1) 人吉高
7位 4.83(0.3) 決勝
        山野 響(2) 八代工高
8位 4.82(0.6) 決勝
        堀川 静来(1) 熊本中央高
9位 4.75(-0.1) 七種競技
        河内 桃子(1) 熊本商高
9位 4.75(-1.4) 決勝
        山田 愛(2) 人吉高
11位 4.73(0.4) 決勝
        森山 優月(2) 熊本北高
12位 4.69(-0.5) 決勝
        高野 藍沙(1) 熊本工高
13位 4.67(-0.1) 決勝
        菊池 志穂(2) 熊本北高
14位 4.64(0.4) 七種競技
        楠 千明(1) 熊本西高
15位 4.63(-1.1) 七種競技
        永田 充希(1) 熊本商高
15位 4.63(1.3) 決勝
        大川 一葉(2) 水俣高
17位 4.52(0.1) 七種競技
        木山 優菜(2) 熊本中央高
18位 4.51(-1.5) 決勝
        吉田 奈菜(2) 秀岳館高
19位 4.44(-1.0) 七種競技
        中ノ森 美咲(2) 熊本西高
20位 4.24(1.4) 決勝
        阪西 里沙(1) 玉名高
21位 4.09(0.1) 七種競技
        三浦 衣織(2) 秀岳館高
22位 3.87(0.1) 決勝
        栗林 結菜(1) 八代清流高
ランキング
1位 11.33(1.3) 決勝
        本田 凛(2) 熊本商高
2位 11.23(2.3) 決勝
        大川 奏(2) 水俣高
3位 10.50(0.4) 決勝
        栗木 友莉華(2) 熊本商高
4位 10.29(2.2) 決勝
        大川 一葉(2) 水俣高
5位 10.15(0.8) 決勝
        山田 愛(2) 人吉高
6位 10.09(0.2) 決勝
        中ノ森 美咲(2) 熊本西高
7位 9.81(0.0) 決勝
        田上 優真(1) 人吉高
8位 9.51(0.9) 決勝
        高野 藍沙(1) 熊本工高
ランキング
1位 9.31 決勝
        後迫 美鈴(1) 牛深高
2位 8.79 決勝
        林田 沙月(1) 熊本商高
3位 8.43 決勝
        谷口 みなみ(1) 熊本国府高
4位 8.25 決勝
        深町 涼菜(1) 専大玉名高
5位 8.20 決勝
        林 礼夏(2) 高森高
6位 7.57 決勝
        坂井 美月(2) 鹿本高
7位 7.01 七種競技
        中ノ森 美咲(2) 熊本西高
8位 6.80 決勝
        五十嵐 暖華(2) 牛深高
9位 6.70 七種競技
        楠 千明(1) 熊本西高
10位 6.67 決勝
        今村 百花(2) 東稜高
11位 6.47 七種競技
        三浦 衣織(2) 秀岳館高
12位 6.41 決勝
        藤本 真心(1) 熊本西高
13位 5.85 七種競技
        河内 桃子(1) 熊本商高
14位 5.47 七種競技
        永田 充希(1) 熊本商高
15位 5.42 決勝
        石山 紗瑛(1) 熊本西高
16位 5.01 七種競技
        木山 優菜(2) 熊本中央高
ランキング
1位 28.39 決勝
        後迫 美鈴(1) 牛深高
2位 28.35 決勝
        飯田 華鈴(2) 熊本西高
3位 25.42 決勝
        谷口 みなみ(1) 熊本国府高
4位 24.36 決勝
        上崎 千尋(2) 松橋高
5位 23.67 決勝
        深町 涼菜(1) 専大玉名高
6位 23.22 決勝
        林 礼夏(2) 高森高
7位 22.06 決勝
        嶽本 沙寧(1) 八代高
8位 20.91 決勝
        袋田 真未(1) 牛深高
9位 20.33 決勝
        清田 アカリ(2) 熊本西高
10位 19.32 決勝
        林田 沙月(1) 熊本商高
11位 13.16 決勝
        恵口 乙希(1) 市熊本必由館高
ランキング
1位 30.63 決勝
        五十嵐 暖華(2) 牛深高
2位 21.20 決勝
        松本 葵(2) 市熊本必由館高
3位 16.58 決勝
        袋田 真未(1) 牛深高
ランキング
1位 42.24 決勝
        飯田 華鈴(2) 熊本西高
2位 32.70 決勝
        上崎 千尋(2) 松橋高
3位 29.76 決勝
        野中 美月(1) 熊本西高
4位 24.44 七種競技
        中ノ森 美咲(2) 熊本西高
5位 23.80 決勝
        広瀬 春乃(2) 市熊本必由館高
6位 22.45 決勝
        久我 恵未(2) 人吉高
7位 21.96 七種競技
        楠 千明(1) 熊本西高
8位 21.87 決勝
        川本 凛(2) 水俣高
9位 21.78 決勝
        内田 優月(1) 市熊本必由館高
10位 21.77 七種競技
        永田 充希(1) 熊本商高
11位 20.92 決勝
        嶽本 沙寧(1) 八代高
12位 20.40 決勝
        楢木 曖茄(1) 人吉高
13位 19.92 決勝
        永田 充希(1) 熊本商高
14位 19.42 七種競技
        河内 桃子(1) 熊本商高
15位 19.13 決勝
        河内 桃子(1) 熊本商高
16位 18.90 七種競技
        三浦 衣織(2) 秀岳館高
17位 14.88 七種競技
        木山 優菜(2) 熊本中央高
ランキング
1位 3308 決勝
        楠 千明(1) 熊本西高
2位 3216 決勝
        河内 桃子(1) 熊本商高
3位 3124 決勝
        中ノ森 美咲(2) 熊本西高
4位 3026 決勝
        永田 充希(1) 熊本商高
5位 2860 決勝
        木山 優菜(2) 熊本中央高
6位 2126 決勝
        三浦 衣織(2) 秀岳館高

コメント