沖縄県高校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、沖縄県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

沖縄県高校新人陸上

会場:沖縄県総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年9月17日

9/24~に延期

沖縄県高校新人陸上2021

予選 1組 (3.5)
1位 11.03 金城 楓樹(1) 中部商
2位 11.19 竹田 幹生(2) 首里
3位 11.47 大場 利輝(1) 普天間
4位 11.78 上原 史心星(1) 宮古総実
5位 11.96 名嘉 孝光(2) 那覇
6位 12.13 饒波 正道(2) 首里東
 DNS 儀保賀丸(2) 小禄
予選 2組 (1.3)
1位 11.35 奥山 和磨(2) 浦添
2位 11.99 平良 幸誠(1) 宮古総実
3位 12.14 喜納 博駿(1) コザ
4位 12.22 下地 春樂(2) 宮古
5位 12.30 宮城 要樹(2) 名護
6位 12.87 屋我 侑輝(1) 沖縄工
7位 13.05 豊川 琉夏(1) 開邦
予選 3組 (0.1)
1位 11.20 座間味 俊樹(2) 宜野湾
2位 11.64 狩俣 和季(1) 普天間
3位 11.67 西原 尽之助(2) 沖縄尚学
4位 11.68 大城 爽(2) 那覇国際
5位 12.39 平良 惟斗(1) 那覇
6位 13.56 崎枝 遥斗(1) 知念
 DNS 瀬底 治幹(2) 首里
予選 4組 (1.5)
1位 11.34 大城 悠槙(2) 那覇西
2位 11.50 与那嶺 盛明(2) 北山
3位 11.93 金城 翔悟(1) 八重山
4位 12.68 古内 翼(2) 名護
5位 12.80 比嘉 龍之介(2) 球陽
6位 13.38 金城 裕大(1) 沖縄工
 DNS 山川 優作(2) 浦添
 DNS 南崎 稜侃(1) 向陽
予選 5組 (0.7)
1位 11.75 砂川 昌太郎(2) 沖縄尚学
2位 11.93 金城 奎紀(2) 中部商
3位 12.04 伊佐 水玖(1) 球陽
4位 12.24 高良 新一郎(2) 八重山
5位 12.65 花城 陽空(1) 那覇国際
6位 13.62 安里 奏風(1) 興南
 DNS 垣花 大吾(1) 宮古
予選 6組 (2.5)
1位 11.34 川田 忠輝(1) 那覇西
2位 11.73 仲宗根 陸斗(2) 北山
3位 11.75 佐次田 玲音(2) 石川
4位 11.83 大城 遙幸(1) 北谷
5位 13.06 松原 薫春(1) 糸満
 DNS 上原 大瑚(2) 興南
 DNS 玉城 幸大(1) 首里東
準決勝 1組 (0.1)
1位 11.18 金城 楓樹(1) 中部商
2位 11.39 竹田 幹生(2) 首里
3位 11.53 砂川 昌太郎(2) 沖縄尚学
4位 11.67 大城 爽(2) 那覇国際
5位 11.75 大場 利輝(1) 普天間
6位 11.99 平良 幸誠(1) 宮古総実
7位 12.52 下地 春樂(2) 宮古
 DNS 喜納 博駿(1) コザ
準決勝 2組 (-0.1)
1位 10.90 川田 忠輝(1) 那覇西
2位 10.99 奥山 和磨(2) 浦添
3位 11.45 金城 奎紀(2) 中部商
4位 11.47 与那嶺 盛明(2) 北山
5位 11.62 西原 尽之助(2) 沖縄尚学
6位 12.02 伊佐 水玖(1) 球陽
7位 12.08 上原 史心星(1) 宮古総実
8位 12.29 饒波 正道(2) 首里東
準決勝 3組 (0.6)
1位 11.13 座間味 俊樹(2) 宜野湾
2位 11.48 大城 悠槙(2) 那覇西
3位 11.56 狩俣 和季(1) 普天間
4位 11.86 仲宗根 陸斗(2) 北山
5位 11.91 佐次田 玲音(2) 石川
6位 11.94 金城 翔悟(1) 八重山
7位 12.18 大城 遙幸(1) 北谷
8位 12.18 名嘉 孝光(2) 那覇
決勝 (0.9)
1位 10.81 川田 忠輝(1) 那覇西
2位 10.90 奥山 和磨(2) 浦添
3位 11.13 金城 楓樹(1) 中部商
4位 11.19 座間味 俊樹(2) 宜野湾
5位 11.30 竹田 幹生(2) 首里
6位 11.43 大城 悠槙(2) 那覇西
7位 11.47 与那嶺 盛明(2) 北山
 DNS 金城 奎紀(2) 中部商
予選 1組 (1.4)
1位 22.63 平川 慧(1) コザ
2位 23.21 狩俣 和季(1) 普天間
3位 24.09 大城 悠槙(2) 那覇西
4位 24.57 平良 幸誠(1) 宮古総実
5位 27.36 後神村 真悟(1) 那覇
6位 27.62 金城 裕大(1) 沖縄工
 DNS 佐次田 玲音(2) 石川
予選 2組 (0.6)
1位 23.38 川田 忠輝(1) 那覇西
2位 23.59 与那嶺 盛明(2) 北山
3位 27.98 桃原 煌生(2) 首里東
 DNS 豊川 琉夏(1) 開邦
 DNS 安里 奏風(1) 興南
 DNS 金城 光輝(1) 中部商
 DNS 屋我 侑輝(1) 沖縄工
 DNS 川満 翔太(2) 宮古
予選 3組 (2.1)
1位 23.28 竹田 幹生(2) 首里
2位 23.70 大場 利輝(1) 普天間
3位 23.71 西原 尽之助(2) 沖縄尚学
4位 25.59 大濱 凌空(1) 八重山
5位 26.01 下地 春樂(2) 宮古
6位 26.15 花城 陽空(1) 那覇国際
 DNS 饒波 正道(2) 首里東
 DNS 比嘉 龍之介(2) 球陽
予選 4組 (2.1)
1位 22.47 奥山 和磨(2) 浦添
2位 22.63 座間味 俊樹(2) 宜野湾
3位 23.67 神田 泰志(1) コザ
4位 24.26 高良 光希(1) 首里
5位 24.29 金城 アシュトン怜(2) 沖縄尚学
6位 25.99 古内 翼(2) 名護
 DNS 大城 爽(2) 那覇国際
 DNS 平良 惟斗(1) 那覇
決勝 (1.3)
1位 21.34 平川 慧(1) コザ
2位 22.04 川田 忠輝(1) 那覇西
3位 22.10 奥山 和磨(2) 浦添
4位 22.54 座間味 俊樹(2) 宜野湾
5位 23.09 竹田 幹生(2) 首里
6位 23.22 狩俣 和季(1) 普天間
7位 23.32 与那嶺 盛明(2) 北山
 DNS 神田 泰志(1) コザ
タイムレース 1組
1位 55.21 高良 光希(1) 首里
2位 56.42 名嘉 孝光(2) 那覇
3位 57.94 金城 啓斗(2) 沖縄工
4位 59.59 喜納 一晴(1) 普天間
 DNS 佐久田 凜(1) 宮古
 DNS ルイーズ 俊(2) 浦添
タイムレース 2組
1位 53.56 櫛引 琉星(1) 那覇西
2位 61.23 普天間 朝貴(1) 普天間
3位 63.84 金城 琉生(1) 北山
 DNS 石川 壱清(2) 浦添
 DNS 西 優成(2) 沖縄工
タイムレース 3組
1位 54.83 戸谷 颯太(1) コザ
2位 57.06 川満 翔太(2) 宮古
3位 58.08 森東 陸(2) 那覇
4位 58.16 難波 海琉(1) 中部商
5位 60.63 大城 朔(1) 首里
 DNS 儀保賀丸(2) 小禄
タイムレース 4組
1位 54.01 奥間 政太(1) 那覇西
2位 55.71 砂川 昌太郎(2) 沖縄尚学
3位 56.19 金城 アシュトン怜(2) 沖縄尚学
4位 56.39 照喜名 空(2) 宜野湾
5位 59.03 仲村 将太(1) 北山
6位 60.25 玉城 良雅(1) 中部商
7位 61.50 下門 桂孝(2) 糸満
 DNS 平川 慧(1) コザ
タイムレース 1組
1位 2.07.21 平良 翔(1) 沖縄尚学
2位 2.16.55 稲嶺 誠那(1) 普天間
3位 2.16.91 澤岻 優矢(1) 那覇西
4位 2.28.80 難波 海琉(1) 中部商
5位 2.49.13 金城 音澄(1) 沖縄水産
 DNS 國場 集(1) 糸満
タイムレース 2組
1位 2.13.47 松川 裕渡(1) 普天間
2位 2.19.02 宮平 瑠斗(1) 首里
3位 2.20.13 池間 龍(1) 宮古
4位 2.20.24 眞喜志 茉弥(1) 名護
5位 2.22.40 東盛 朋大(2) 中部商
 DNS 西 優成(2) 沖縄工
タイムレース 3組
1位 2.03.83 湧川 辰哉(1) 北山
2位 2.09.10 ルイーズ 俊(2) 浦添
3位 2.09.54 照喜名 空(2) 宜野湾
4位 2.12.04 石川 壱清(2) 浦添
5位 2.17.73 金城 啓斗(2) 沖縄工
6位 2.20.88 松川 勝紀(2) 宮古総実
7位 2.27.79 森東 陸(2) 那覇
 DQ 羽路 元喜(2) 宮古
タイムレース 4組
1位 1.59.80 金武 凌世(2) 北山
2位 2.01.07 福島 孝介(2) 那覇西
3位 2.01.50 山崎 洸(1) 沖縄尚学
4位 2.02.20 山城 彗鳳(1) 宜野湾
5位 2.06.89 吉田 壮一郎(2) 開邦
6位 2.08.52 前田 光真(2) 知念
7位 2.08.98 石川 聖斗(1) 糸満
8位 2.13.67 上原 将維(2) 八重山
タイムレース 1組
1位 4.40.09 宮里 涼太(2) 那覇
2位 4.47.75 稲嶺 誠那(1) 普天間
3位 4.52.99 池間 慧仁(2) 宮古
4位 4.56.74 崎山 響(1) 首里
5位 4.58.90 恩川 拓大(2) 宮古総実
6位 5.00.18 新垣 尚士(2) 那覇
7位 5.00.26 波平 暁矢(2) 那覇国際
8位 5.03.52 平安山 嵩斗(2) 那覇国際
9位 5.08.58 仲間 琥珀(1) 宮古総実
10位 5.15.05 普天間 朝尚(1) 球陽
11位 5.25.97 下里 颯(1) 宮古
12位 5.59.54 赤嶺 優太(1) やえせ高支
 DNS 上原 康寛(1) 首里
 DNS 前原 江(2) 首里東
 DNS 金城 音澄(1) 沖縄水産
 DNS 名嘉 陸(1) 小禄
タイムレース 2組
1位 4.07.04 花城 欄斗(2) 宜野湾
2位 4.07.50 金 昇生(2) 那覇西
3位 4.08.78 新城 陽(2) 名護
4位 4.11.52 湧川 辰哉(1) 北山
5位 4.12.43 瑞慶覧 一星(2) 北山
6位 4.12.71 山崎 洸(1) 沖縄尚学
7位 4.14.80 大城 拓海(1) 宜野湾
8位 4.15.69 當間 琉貴(1) 那覇西
9位 4.24.79 小山 道大朗(2) 浦添
10位 4.26.84 濱田 光(1) 沖縄尚学
11位 4.27.79 安里 悠利(1) 糸満
12位 4.31.87 前田 鈴音(1) 糸満
13位 4.32.35 大石 洋平(2) 名護
14位 4.32.67 松川 裕渡(1) 普天間
 DNS 長浜 稜弥(2) 浦添
 DNS 前田 光真(2) 知念
決勝
1位 15.29.83 具志堅 一斗(2) コザ
2位 15.31.87 勝連 琉句(1) 宜野湾
3位 15.37.02 金 昇生(2) 那覇西
4位 16.12.13 前原 颯斗(2) 北山
5位 16.22.46 上原 佑斗(1) 那覇西
6位 16.29.77 花城 欄斗(2) 宜野湾
7位 16.33.63 平良 琉空(2) 北山
8位 16.54.42 小山 道大朗(2) 浦添
9位 16.55.15 喜友名 蓮(2) 那覇
10位 17.21.14 洲鎌 暖登(2) 宮古
11位 17.28.97 赤嶺 俊輔(2) 糸満
12位 18.05.18 中沼 武蔵(1) 糸満
13位 18.50.67 玉城 光貴(1) 那覇
14位 19.06.04 三浦 真(1) 沖縄尚学
 DNS 長間 翔那(2) 宮古
 DNF 恩川 拓大(2) 宮古総実
 DNF 砂川 昌咲(2) 宮古総実
 DNS 山城 俐久(1) 那覇国際
 DNS 平良 翔(1) 沖縄尚学
 DNS 長浜 稜弥(2) 浦添
決勝 (-0.0)
1位 16.02 川田 大輝(2) 沖縄工
2位 16.83 高江洲 昌俊(1) 球陽
3位 17.06 橋口 翔(2) 北山
4位 17.28 大城 遙幸(1) 北谷
5位 17.33 池田 澪(1) 那覇西
6位 19.90 新里 佳南(1) 宮古
7位 20.60 上地 優貴也(2) 沖縄工
 DNS 金城 光輝(1) 中部商
タイムレース 1組
1位 61.09 橋口 翔(2) 北山
2位 63.20 山川 礼桜(1) 那覇西
3位 65.88 池田 澪(1) 那覇西
4位 67.21 玉城 昊(1) 首里
5位 68.23 瀬底 治幹(2) 首里
 DNS 普天間 朝貴(1) 普天間
 DNS 板良敷 朝丈(2) 那覇
タイムレース 2組
1位 59.93 高江洲 昌俊(1) 球陽
2位 60.06 山城 友亜(1) 沖縄尚学
3位 60.17 金城 楓樹(1) 中部商
4位 66.82 川田 大輝(2) 沖縄工
5位 68.00 並里 桜雅(2) 北山
6位 72.71 新里 佳南(1) 宮古
 DNS 南 慎之輔(2) 八重山
決勝
1位 9.36.64 金武 凌世(2) 北山
2位 9.54.60 新城 陽(2) 名護
3位 10.12.67 福島 孝介(2) 那覇西
4位 10.22.59 當間 琉貴(1) 那覇西
5位 10.38.50 与那覇 礼夢(2) 宮古
6位 10.44.99 仲本 永和(2) 宜野湾
7位 10.49.27 赤嶺 俊輔(2) 糸満
8位 10.49.39 大城 真夏(1) 北山
9位 11.00.32 大石 洋平(2) 名護
10位 11.05.24 前田 鈴音(1) 糸満
11位 11.12.83 島袋 航(2) 中部商
12位 11.19.20 砂川 昌咲(2) 宮古総実
13位 12.01.78 志賀 優真(1) 宮古
 DNS 新垣 尚士(2) 那覇
 DNF 嶺井 政親(2) 宜野湾
 DNS 仲間 琥珀(1) 宮古総実
決勝
1位 27.01.28 島袋 航(2) 中部商
2位 27.15.32 東盛 朋大(2) 中部商
3位 27.53.91 中村 太陽(2) 宜野湾
4位 28.44.96 城間 楯(1) 那覇西
5位 29.37.99 金城 和磨(1) 向陽
 DQ 新垣 陽太(2) 沖縄尚学
予選 1組
1位 44.12コザ高等学校
2位 45.20中部商業高等学校
3位 45.45普天間高等学校
4位 46.26八重山高等学校
5位 47.16首里高等学校
6位 48.81沖縄工業高等学校
予選 2組
1位 42.21那覇西高等学校
2位 44.20北山高等学校
3位 44.48沖縄尚学高等学校
4位 45.67那覇高等学校
 DNS宮古高等学校
 DNS球陽高等学校
決勝
1位 42.57那覇西高等学校
2位 43.64コザ高等学校
3位 44.08北山高等学校
4位 44.47沖縄尚学高等学校
5位 45.01中部商業高等学校
6位 45.52普天間高等学校
7位 45.99八重山高等学校
8位 46.23那覇高等学校
予選 1組
1位 3.36.01那覇西高等学校
2位 3.45.05北山高等学校
3位 3.51.25八重山高等学校
4位 3.51.45宜野湾高等学校
5位 3.56.46普天間高等学校
6位 4.03.47宮古高等学校
 DNS沖縄工業高等学校
予選 2組
1位 3.38.28コザ高等学校
2位 3.40.02沖縄尚学高等学校
3位 3.40.79那覇高等学校
4位 3.48.23浦添高等学校
5位 3.50.15首里高等学校
6位 4.04.93中部商業高等学校
決勝
1位 3.30.37那覇西高等学校
2位 3.32.37沖縄尚学高等学校
3位 3.33.10コザ高等学校
4位 3.38.67那覇高等学校
5位 3.40.32浦添高等学校
6位 3.41.22北山高等学校
7位 3.46.65首里高等学校
8位 3.47.92八重山高等学校
決勝
1位 1.89 山城 琉(2) 沖縄工
2位 1.86 砂川 陽斗(2) 那覇
3位 1.80 宮里 朝大(2) 与勝
4位 1.80 赤嶺 漣(1) 中部商
5位 1.75 我如古 琳紳(2) 球陽
6位 1.70 宮國 倫(1) コザ
7位 1.65 大田 守能(2) 那覇
 NM 上野 太暉(1) 八重山
 DNS 櫛引 琉星(1) 那覇西
決勝
1位 3.50 山城 虹碧(2) 普天間
2位 2.90 板良敷 朝丈(2) 那覇
2位 2.90 仲宗根 陸斗(2) 北山
 DNS 山城 遼介(1) 中部商
決勝
1位 7.06 (2.6) 下地 隆貴(2) 那覇
2位 6.86 (2.9) 上原 康太(2) 那覇西
3位 6.81 (-0.6) 金城 奎紀(2) 中部商
4位 6.43 (2.0) 宜野座 海晴(1) 普天間
5位 6.09 (2.0) 上原 史心星(1) 宮古総実
6位 5.98 (1.1) 玉城 幸大(1) 首里東
7位 5.88 (1.5) 島袋 翔琉(2) 北山
8位 5.34 (2.0) 大城 翔斗(1) 那覇
9位 5.18 (3.6) 玉城 羽琉(1) 北山
10位 5.12 (0.6) 玉城 颯太(1) 普天間
11位 4.83 (2.3) 野津 優輔(1) 首里
12位 4.76 (2.5) 伊波 毅也(1) 球陽
13位 4.63 (2.0) 當間 杏耶(1) 球陽
 NM 金城 七聖(2) 那覇西
 DNS 山城 友亜(1) 沖縄尚学
 DNS 佐久田 凜(1) 宮古
 DNS 南 慎之輔(2) 八重山
 DNS 新里 拓人(1) 宮古
 DNS 伊波 颯(2) 中部商
 DNS 上野 太暉(1) 八重山
決勝
1位 13.29 (1.6) 宜野座 海晴(1) 普天間
2位 13.07 (3.0) 山田 太朗(2) 八重山
3位 13.00 (0.0) 山川 優作(2) 浦添
4位 12.29 (1.9) 我如古 琳紳(2) 球陽
5位 11.96 (0.8) 許田 真沙宗(2) 八重山
6位 11.94 (1.5) 金城 七聖(2) 那覇西
7位 11.71 (3.2) 宮城 要樹(2) 名護
8位 11.65 (1.5) 玉城 颯太(1) 普天間
 DNS 伊波 颯(2) 中部商
 DNS 山川 礼桜(1) 那覇西
決勝
1位 15.18 照屋 瑠亜(2) 那覇西
2位 11.50 市木 琉斗(2) 知念
3位 11.21 東崎原 永寿(2) 沖縄工
4位 11.07 慶田嵩 精哉(1) 那覇西
5位 10.58 大城 吏士(2) 石川
6位 9.73 寺山 爽太郎(2) 普天間
7位 9.66 眞榮田 弥士(1) 北山
8位 9.13 宮城 成斗(2) 北山
9位 8.78 洲鎌 裕貴(2) 宮古
10位 8.55 瑞慶覧 鈴(2) 沖縄工
11位 8.29 福里 臨丸(2) 那覇
12位 7.20 田中 煌洋(1) 首里
13位 6.28 呉屋 海都(1) 普天間
 DNS 古堅 大雅(1) 中部商
 DNS 新垣 善之介(2) 中部商
 DNS サンドバル アンドレス吏久(2) 沖縄尚学
決勝
1位 44.81 照屋 瑠亜(2) 那覇西
2位 36.09 宜野座 康生(2) 中部商
3位 33.48 洲鎌 裕貴(2) 宮古
4位 32.65 勝見 静琉(2) 那覇
5位 32.19 大城 吏士(2) 石川
6位 31.13 宮國 航(1) 沖縄尚学
7位 29.81 市木 琉斗(2) 知念
8位 29.32 島袋 翔琉(2) 北山
9位 28.21 久高 康靖(2) 与勝
10位 26.78 小橋川 蓮太(2) 浦添
11位 19.30 徳元 祐斗(2) 糸満
12位 16.67 宮城 成斗(2) 北山
 NM 慶田嵩 精哉(1) 那覇西
 DNS 新垣 善之介(2) 中部商
 DNS 渡久地 陽幸(2) 美里
 DNS サンドバル アンドレス吏久(2) 沖縄尚学
決勝
1位 49.89 宜野座 康生(2) 中部商
2位 46.64 糸洲 竜之介(2) 南部農林
3位 45.76 寺山 爽太郎(2) 普天間
4位 38.64 南崎 稜侃(1) 向陽
5位 35.17 久高 康靖(2) 与勝
6位 24.80 村田 悠蓮(1) 沖縄工
7位 24.36 山田 健太(1) 八重山農林
8位 19.54 奥間 政太(1) 那覇西
9位 18.27 眞榮田 弥士(1) 北山
 NM 呉屋 海都(1) 普天間
 DNS 比嘉 琉恩(2) 知念
決勝
1位 55.58 赤嶺 慧(2) 那覇西
2位 52.01 比嘉 健登(2) 中部商
3位 48.21 上地 富美也(2) 宮古
4位 46.45 上原 康太(2) 那覇西
5位 45.25 東川平 悠矢(2) 八重山
6位 44.76 宮國 航(1) 沖縄尚学
7位 44.54 東崎原 永寿(2) 沖縄工
8位 43.44 金城 凛兵(1) 那覇
9位 42.20 保久村 凜也(2) 久米島
10位 41.35 砂川 桜介(1) 八重山
11位 40.42 玉城 良雅(1) 中部商
12位 40.28 村田 悠蓮(1) 沖縄工
13位 29.18 玉城 羽琉(1) 北山
 DNS 徳元 祐斗(2) 糸満
 DNS 下里 誠(1) 宮古
 DNS 田中 煌洋(1) 首里
決勝
1位 4261 山田 太朗(2) 八重山
2位 4047 金城 偲生(2) 那覇西
3位 3830 赤嶺 慧(2) 那覇西
4位 3435 崎浜 秀磨(1) 北山
 DNF 山城 遼介(1) 中部商
 DNF 上地 優貴也(2) 沖縄工
スポンサーリンク
予選 1組 (0.8)
1位 12.82 譜久里 心乃(2) 中部商
2位 13.25 桃原 伶歌(2) 沖縄尚学
3位 13.44 新城 すず(1) 北山
4位 14.18 高屋 朱花(2) 石川
5位 14.26 照屋 琳菜(2) 首里
6位 14.39 西島本 雛子(1) 八重山
7位 15.38 國吉 優花(2) 那覇国際
予選 2組 (0.7)
1位 12.72 上地 愛花(2) 石川
2位 13.33 森山 裕梨(1) 球陽
3位 13.42 小浜 希玲(2) 名護
4位 13.94 西里 莉璃(2) 宮古
5位 14.14 大見謝 ゆな(1) 沖縄尚学
6位 15.53 比嘉 裕野(2) 首里
7位 17.62 大田 優(1) 普天間
予選 3組 (1.6)
1位 12.82 當眞 紗南(1) 那覇西
2位 13.35 山川 真弥(2) 名護
3位 13.68 友利 留菜(2) 宮古総実
4位 14.32 水上 りりい(2) 久米島
5位 14.83 名嘉 萌(2) 那覇国際
 DNS 大嶺 黎桂(2) 知念
予選 4組 (1.2)
1位 13.22 西平 杏梨(2) 知念
2位 13.32 金城 舞緒(2) 中部商
3位 13.47 大城 乃笑(1) 那覇西
4位 14.51 野原 苑佳(1) 宮古
5位 15.57 寺澤 伊吹(2) 球陽
 DNS 兼島 姫榎(1) 普天間
準決勝 1組 (1.9)
1位 12.41 上地 愛花(2) 石川
2位 13.16 西平 杏梨(2) 知念
3位 13.34 金城 舞緒(2) 中部商
4位 13.34 山川 真弥(2) 名護
5位 13.50 大城 乃笑(1) 那覇西
6位 13.74 友利 留菜(2) 宮古総実
7位 14.35 照屋 琳菜(2) 首里
 DNS 大見謝 ゆな(1) 沖縄尚学
準決勝 2組 (1.2)
1位 12.79 譜久里 心乃(2) 中部商
2位 12.90 當眞 紗南(1) 那覇西
3位 13.22 桃原 伶歌(2) 沖縄尚学
4位 13.25 森山 裕梨(1) 球陽
5位 13.50 小浜 希玲(2) 名護
6位 13.93 西里 莉璃(2) 宮古
7位 14.17 高屋 朱花(2) 石川
 DNS 新城 すず(1) 北山
決勝 (0.8)
1位 12.34 上地 愛花(2) 石川
2位 12.74 譜久里 心乃(2) 中部商
3位 12.76 當眞 紗南(1) 那覇西
4位 13.13 桃原 伶歌(2) 沖縄尚学
5位 13.21 森山 裕梨(1) 球陽
6位 13.25 西平 杏梨(2) 知念
7位 13.37 金城 舞緒(2) 中部商
8位 13.52 山川 真弥(2) 名護
予選 1組 (1.4)
1位 26.85 譜久里 心乃(2) 中部商
2位 27.26 徐 芽唯実(2) 名護
3位 28.27 森山 裕梨(1) 球陽
4位 30.58 町田 響(1) 普天間
5位 31.72 砂川 綾香(2) 宮古
6位 34.77 榮 莉妃(1) 那覇
 DNS 西平 杏梨(2) 知念
 DNS 西島本 雛子(1) 八重山
予選 2組 (-0.0)
1位 26.11 上地 愛花(2) 石川
2位 28.06 金城 舞緒(2) 中部商
3位 29.08 照屋 希歩(2) 沖縄尚学
4位 29.46 嘉数 れあ(2) 那覇西
5位 33.38 當山 采世(1) 知念
6位 33.46 比嘉 裕野(2) 首里
 DNS 宮里 琉亜(2) 北山
 DNS 友利 留菜(2) 宮古総実
予選 3組 (1.2)
1位 27.46 平良 愛莉(1) 宮古
2位 27.49 桃原 伶歌(2) 沖縄尚学
3位 27.60 大底 桃花(1) 普天間
4位 27.72 大城 美怜(2) 那覇
5位 28.57 遠藤 優杏(1) 那覇西
6位 28.58 山川 真弥(2) 名護
7位 28.93 新城 すず(1) 北山
8位 30.35 照屋 琳菜(2) 首里
決勝 (1.9)
1位 25.71 上地 愛花(2) 石川
2位 26.27 譜久里 心乃(2) 中部商
3位 26.97 徐 芽唯実(2) 名護
4位 27.44 平良 愛莉(1) 宮古
5位 27.51 大城 美怜(2) 那覇
6位 27.56 桃原 伶歌(2) 沖縄尚学
7位 27.97 金城 舞緒(2) 中部商
 DNS 大底 桃花(1) 普天間
タイムレース 1組
1位 65.89 伊野波 美織(1) 名護
2位 66.00 遠藤 優杏(1) 那覇西
3位 72.03 大見謝 ゆな(1) 沖縄尚学
4位 73.85 高良 心(1) 那覇
5位 73.89 滝本 清乃(2) 興南
6位 77.65 金城 桃々花(1) 那覇西
 DNS 大城 瑠夏(2) 宜野湾
 DNS 久場 葵(2) 読谷
タイムレース 2組
1位 62.11 津波 京佳(2) 普天間
2位 62.25 上原 梨恵子(2) 普天間
3位 62.66 富里 璃紗(2) 中部商
4位 66.33 大城 美怜(2) 那覇
5位 66.54 小橋川 晃和(2) 中部商
6位 68.35 大城 佳奈美(2) 名護
7位 69.92 城間 咲穂(1) 知念
8位 72.28 花田 和佳奈(2) 北山
タイムレース 1組
1位 2.47.03 宜保 百香(2) 那覇西
2位 3.28.92 中井 実乃利(2) 那覇
 DNS 上原 彩椰(1) コザ
 DNS 我那覇 涼菜(1) 首里
 DNS 久場 葵(2) 読谷
 DNS 山城 瑚子(2) 名護
 DNS 大城 歌音(1) 知念
タイムレース 2組
1位 2.37.33 本村 琴美(1) 北山
2位 2.59.03 宮城 菜々美(2) 那覇
3位 3.03.22 仲門 里桜(1) 糸満
 DNS 滝本 清乃(2) 興南
 DNS 能條 有晶(1) 首里
 DNS 大城 瑠夏(2) 宜野湾
タイムレース 3組
1位 2.23.14 金城 怜海(1) 沖カトリック
2位 2.27.81 富里 璃紗(2) 中部商
3位 2.28.10 津波 京佳(2) 普天間
4位 2.35.54 城間 風華(1) 北山
5位 2.38.58 古堅 彩佳(1) 宮古
6位 2.41.49 下里 友美(2) 名護
7位 2.42.42 中地 美咲(2) 那覇西
8位 2.53.09 垣花 菜都子(1) コザ
決勝
1位 4.59.00 金城 野風(2) 沖カトリック
2位 5.03.04 伊波 澪(2) 那覇西
3位 5.04.35 下里 友美(2) 名護
4位 5.08.80 仲村 奈穂(1) 北山
5位 5.15.43 上原 麻梨楠(2) 那覇西
6位 5.15.96 城間 風華(1) 北山
7位 5.35.27 根間 蒼葉(1) 宮古
8位 5.36.55 比嘉 暖(1) 名護
9位 5.40.24 古堅 彩佳(1) 宮古
10位 6.34.34 玉城 虹羽(1) 那覇
11位 6.52.49 宜野座 妃奈(1) 那覇国際
12位 6.53.98 宮城 里采(1) 那覇
13位 7.22.25 北田 茉亜(2) 久米島
 DNS 玉那覇 未来(2) 知念
 DNS 渡久山 紗希(2) 中部商
 DNS 安田 ほのか(2) 沖縄尚学
 DNS 玉城 奏葉(2) コザ
 DNS 副田 琳子(2) 糸満
 DNS 上原 彩楽(1) コザ
決勝
1位 10.53.73 金城 野風(2) 沖カトリック
2位 10.59.08 金城 怜海(1) 沖カトリック
3位 11.03.13 伊波 澪(2) 那覇西
4位 11.39.05 仲村 奈穂(1) 北山
5位 11.41.42 上原 麻梨楠(2) 那覇西
6位 11.47.28 本村 琴美(1) 北山
7位 12.17.23 根間 蒼葉(1) 宮古
8位 12.25.01 荻堂 音花(2) 名護
9位 12.55.98 金城 倫奈(1) 那覇
10位 13.14.19 副田 琳子(2) 糸満
11位 14.15.01 屋比久 真緒(2) 知念
12位 14.48.88 上原 るい(2) 知念
13位 17.29.40 嘉手納 望(1) 首里
 DNS 渡久山 紗希(2) 中部商
 DNS 川満 舞奈(2) 宮古
 DNS モリソン ティア菫(2) コザ
 DNS 山城 瑚子(2) 名護
 DNS 玉城 奏葉(2) コザ
決勝 (1.3)
1位 15.40 金城 七星(2) 球陽
2位 17.09 松原 奈々(2) 那覇西
3位 17.38 瑞慶山 桜(2) 普天間
4位 18.07 赤嶺 結生(1) 沖縄尚学
5位 18.47 萩原 紫文(2) 那覇国際
6位 21.36 喜屋武 穂乃香(2) 宮古
7位 24.27 山田 いさみ(1) 普天間
決勝
1位 67.18 上原 梨恵子(2) 普天間
2位 69.55 岩本 理紗子(1) 宮古
3位 72.40 松原 奈々(2) 那覇西
4位 75.11 照屋 希歩(2) 沖縄尚学
5位 76.62 花田 和佳奈(2) 北山
6位 79.11 瑞慶山 桜(2) 普天間
7位 80.94 赤嶺 結生(1) 沖縄尚学
8位 86.67 池間 琉七(2) 宮古
決勝
1位 26.53.10 淺野 愛菜(2) コザ
2位 28.36.12 山城 萌葵(2) 向陽
3位 30.15.25 安田 ほのか(2) 沖縄尚学
4位 41.34.59 手嶋 優(1) 向陽
 DQ 仲間 郁舞(2) 那覇西
決勝
1位 50.39那覇西高等学校
2位 50.47中部商業高等学校
3位 51.30沖縄尚学高等学校
4位 51.81名護高等学校
5位 52.03北山高等学校
6位 52.10普天間高等学校
7位 52.44宮古高等学校
8位 55.38知念高等学校
予選 1組
1位 4.24.71那覇西高等学校
2位 4.27.28北山高等学校
3位 4.29.11名護高等学校
 DQ宮古高等学校
予選 2組
1位 4.28.83中部商業高等学校
2位 4.29.37普天間高等学校
3位 4.43.09沖縄尚学高等学校
4位 4.50.59那覇高等学校
5位 5.14.42知念高等学校
決勝
1位 4.12.83中部商業高等学校
2位 4.14.04普天間高等学校
3位 4.17.38那覇西高等学校
4位 4.21.54名護高等学校
5位 4.29.05北山高等学校
6位 4.43.90沖縄尚学高等学校
7位 4.48.92那覇高等学校
8位 5.06.95知念高等学校
決勝
1位 1.62 金城 志桜里(2) 那覇西
2位 1.59 大底 桃花(1) 普天間
3位 1.53 藤田 愛海(1) 宮古
4位 1.35 町田 響(1) 普天間
5位 1.25 糸数 天音(1) 那覇西
 NM 新垣 杏華(1) 那覇
 DNS 仲村 菫(2) 中部商
決勝
1位 2.00 上原 心彩(2) 知念
2位 1.60 兼島 姫榎(1) 普天間
3位 1.50 大城 乃笑(1) 那覇西
 DNS 仲村 菫(2) 中部商
決勝
1位 5.37 (1.9) 小浜 希玲(2) 名護
2位 5.21 (1.0) 牧崎 百花(1) 沖縄尚学
3位 5.17 (2.5) 川満 夕(1) 那覇国際
4位 4.87 (1.0) 當眞 紗南(1) 那覇西
5位 4.70 (0.8) 古堅 希颯(2) 中部商
6位 4.46 (0.5) 水上 りりい(2) 久米島
7位 4.45 (0.4) 島袋 愛琉好(1) 北山
8位 4.38 (1.1) 通事 琉愛(1) 那覇西
9位 4.15 (0.7) 山田 いさみ(1) 普天間
 DNS トゥナリー 玲有(1) 向陽
 DNS 平良 愛莉(1) 宮古
 DNS 比嘉 なな子(1) 普天間
決勝
1位 11.28 (0.3) 牧崎 百花(1) 沖縄尚学
2位 10.66 (-1.1) 金城 七星(2) 球陽
3位 10.42 (1.3) 宮里 琉亜(2) 北山
4位 10.13 (0.0) 金城 志桜里(2) 那覇西
5位 9.96 (1.4) 古堅 希颯(2) 中部商
6位 9.30 (1.0) 島袋 愛琉好(1) 北山
7位 9.21 (1.2) 通事 琉愛(1) 那覇西
 NM 屋富祖 糊子(1) 名護
決勝
1位 12.92 友利 晟弓(2) 那覇西
2位 9.86 知念一菜(1) 与勝
3位 7.99 島袋 愛美(1) 北山
4位 7.98 親川 七海(1) 知念
5位 7.59 友寄 桜香(1) 那覇西
6位 6.92 島 ミラ(2) 向陽
7位 6.72 大城 美綺(1) 与勝
8位 5.88 松茂良 花淋(2) 読谷
決勝
1位 45.51 友利 晟弓(2) 那覇西
2位 41.29 外間結希乃(2) 与勝
3位 28.51 知念一菜(1) 与勝
4位 21.55 宮里 ありさ(1) 那覇西
5位 20.50 長田 夢蘭(2) 球陽
 DNS 宮里 心々奈(1) 普天間
 DNS 名嘉 まりあ(2) 浦添
決勝
1位 39.72 外間結希乃(2) 与勝
2位 29.68 糸数 天音(1) 那覇西
3位 26.12 島 ミラ(2) 向陽
4位 19.76 伊佐 叶望(2) 中部商
5位 16.11 下門 美優菜(2) 那覇西
6位 13.00 大田 優(1) 普天間
決勝
1位 30.94 島袋 愛美(1) 北山
2位 29.76 友寄 桜香(1) 那覇西
3位 29.45 下門 美優菜(2) 那覇西
4位 28.53 名嘉 まりあ(2) 浦添
5位 26.54 新城 陽菜(2) 向陽
6位 24.64 根間 綺世(1) 向陽
7位 23.73 清水 紀鈴(2) 久米島
8位 16.20 伊佐 叶望(2) 中部商
 DNS 松田 夢乃(2) 普天間
 DNS 荷川取 真奈(2) 宮古
 DNS 屋比久 美咲(1) 八重山
 DNS 友利 華音(1) 宮古
 DNS 安慶名 莉子(2) 普天間
決勝
1位 3157 宮里 ありさ(1) 那覇西
2位 3013 小橋川 晃和(2) 中部商
3位 2815 野辺 咲華(2) 糸満
4位 2265 嘉数 れあ(2) 那覇西
5位 1358 玉城 美海(2) 沖縄水産

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.81(0.9) 決勝
        川田 忠輝(1) 那覇西
2位 10.90(-0.1) 準決勝 2組
        川田 忠輝(1) 那覇西
2位 10.90(0.9) 決勝
        奥山 和磨(2) 浦添
4位 10.99(-0.1) 準決勝 2組
        奥山 和磨(2) 浦添
5位 11.03(3.5) 予選 1組
        金城 楓樹(1) 中部商
6位 11.13(0.6) 準決勝 3組
        座間味 俊樹(2) 宜野湾
6位 11.13(0.9) 決勝
        金城 楓樹(1) 中部商
8位 11.18(0.1) 準決勝 1組
        金城 楓樹(1) 中部商
9位 11.19(0.9) 決勝
        座間味 俊樹(2) 宜野湾
9位 11.19(3.5) 予選 1組
        竹田 幹生(2) 首里
11位 11.20(0.1) 予選 3組
        座間味 俊樹(2) 宜野湾
12位 11.30(0.9) 決勝
        竹田 幹生(2) 首里
13位 11.34(1.5) 予選 4組
        大城 悠槙(2) 那覇西
13位 11.34(2.5) 予選 6組
        川田 忠輝(1) 那覇西
15位 11.35(1.3) 予選 2組
        奥山 和磨(2) 浦添
16位 11.39(0.1) 準決勝 1組
        竹田 幹生(2) 首里
17位 11.43(0.9) 決勝
        大城 悠槙(2) 那覇西
18位 11.45(-0.1) 準決勝 2組
        金城 奎紀(2) 中部商
19位 11.47(0.9) 決勝
        与那嶺 盛明(2) 北山
19位 11.47(3.5) 予選 1組
        大場 利輝(1) 普天間
19位 11.47(-0.1) 準決勝 2組
        与那嶺 盛明(2) 北山
22位 11.48(0.6) 準決勝 3組
        大城 悠槙(2) 那覇西
23位 11.50(1.5) 予選 4組
        与那嶺 盛明(2) 北山
24位 11.53(0.1) 準決勝 1組
        砂川 昌太郎(2) 沖縄尚学
25位 11.56(0.6) 準決勝 3組
        狩俣 和季(1) 普天間
26位 11.62(-0.1) 準決勝 2組
        西原 尽之助(2) 沖縄尚学
27位 11.64(0.1) 予選 3組
        狩俣 和季(1) 普天間
28位 11.67(0.1) 予選 3組
        西原 尽之助(2) 沖縄尚学
28位 11.67(0.1) 準決勝 1組
        大城 爽(2) 那覇国際
30位 11.68(0.1) 予選 3組
        大城 爽(2) 那覇国際
31位 11.73(2.5) 予選 6組
        仲宗根 陸斗(2) 北山
32位 11.75(0.7) 予選 5組
        砂川 昌太郎(2) 沖縄尚学
32位 11.75(2.5) 予選 6組
        佐次田 玲音(2) 石川
32位 11.75(0.1) 準決勝 1組
        大場 利輝(1) 普天間
35位 11.78(3.5) 予選 1組
        上原 史心星(1) 宮古総実
36位 11.83(2.5) 予選 6組
        大城 遙幸(1) 北谷
37位 11.86(0.6) 準決勝 3組
        仲宗根 陸斗(2) 北山
38位 11.91(0.6) 準決勝 3組
        佐次田 玲音(2) 石川
39位 11.93(0.7) 予選 5組
        金城 奎紀(2) 中部商
39位 11.93(1.5) 予選 4組
        金城 翔悟(1) 八重山
41位 11.94(0.6) 準決勝 3組
        金城 翔悟(1) 八重山
42位 11.96(3.5) 予選 1組
        名嘉 孝光(2) 那覇
43位 11.99(0.1) 準決勝 1組
        平良 幸誠(1) 宮古総実
43位 11.99(1.3) 予選 2組
        平良 幸誠(1) 宮古総実
45位 12.02(-0.1) 準決勝 2組
        伊佐 水玖(1) 球陽
46位 12.04(0.7) 予選 5組
        伊佐 水玖(1) 球陽
47位 12.08(-0.1) 準決勝 2組
        上原 史心星(1) 宮古総実
48位 12.13(3.5) 予選 1組
        饒波 正道(2) 首里東
49位 12.14(1.3) 予選 2組
        喜納 博駿(1) コザ
50位 12.18(0.6) 準決勝 3組
        大城 遙幸(1) 北谷
50位 12.18(0.6) 準決勝 3組
        名嘉 孝光(2) 那覇
52位 12.22(1.3) 予選 2組
        下地 春樂(2) 宮古
53位 12.24(0.7) 予選 5組
        高良 新一郎(2) 八重山
54位 12.29(-0.1) 準決勝 2組
        饒波 正道(2) 首里東
55位 12.30(1.3) 予選 2組
        宮城 要樹(2) 名護
56位 12.39(0.1) 予選 3組
        平良 惟斗(1) 那覇
57位 12.52(0.1) 準決勝 1組
        下地 春樂(2) 宮古
58位 12.65(0.7) 予選 5組
        花城 陽空(1) 那覇国際
59位 12.68(1.5) 予選 4組
        古内 翼(2) 名護
60位 12.80(1.5) 予選 4組
        比嘉 龍之介(2) 球陽
61位 12.87(1.3) 予選 2組
        屋我 侑輝(1) 沖縄工
62位 13.05(1.3) 予選 2組
        豊川 琉夏(1) 開邦
63位 13.06(2.5) 予選 6組
        松原 薫春(1) 糸満
64位 13.38(1.5) 予選 4組
        金城 裕大(1) 沖縄工
65位 13.56(0.1) 予選 3組
        崎枝 遥斗(1) 知念
66位 13.62(0.7) 予選 5組
        安里 奏風(1) 興南
ランキング
1位 21.34(1.3) 決勝
        平川 慧(1) コザ
2位 22.04(1.3) 決勝
        川田 忠輝(1) 那覇西
3位 22.10(1.3) 決勝
        奥山 和磨(2) 浦添
4位 22.47(2.1) 予選 4組
        奥山 和磨(2) 浦添
5位 22.54(1.3) 決勝
        座間味 俊樹(2) 宜野湾
6位 22.63(1.4) 予選 1組
        平川 慧(1) コザ
6位 22.63(2.1) 予選 4組
        座間味 俊樹(2) 宜野湾
8位 23.09(1.3) 決勝
        竹田 幹生(2) 首里
9位 23.21(1.4) 予選 1組
        狩俣 和季(1) 普天間
10位 23.22(1.3) 決勝
        狩俣 和季(1) 普天間
11位 23.28(2.1) 予選 3組
        竹田 幹生(2) 首里
12位 23.32(1.3) 決勝
        与那嶺 盛明(2) 北山
13位 23.38(0.6) 予選 2組
        川田 忠輝(1) 那覇西
14位 23.59(0.6) 予選 2組
        与那嶺 盛明(2) 北山
15位 23.67(2.1) 予選 4組
        神田 泰志(1) コザ
16位 23.70(2.1) 予選 3組
        大場 利輝(1) 普天間
17位 23.71(2.1) 予選 3組
        西原 尽之助(2) 沖縄尚学
18位 24.09(1.4) 予選 1組
        大城 悠槙(2) 那覇西
19位 24.26(2.1) 予選 4組
        高良 光希(1) 首里
20位 24.29(2.1) 予選 4組
        金城 アシュトン怜(2) 沖縄尚学
21位 24.57(1.4) 予選 1組
        平良 幸誠(1) 宮古総実
22位 25.59(2.1) 予選 3組
        大濱 凌空(1) 八重山
23位 25.99(2.1) 予選 4組
        古内 翼(2) 名護
24位 26.01(2.1) 予選 3組
        下地 春樂(2) 宮古
25位 26.15(2.1) 予選 3組
        花城 陽空(1) 那覇国際
26位 27.36(1.4) 予選 1組
        後神村 真悟(1) 那覇
27位 27.62(1.4) 予選 1組
        金城 裕大(1) 沖縄工
28位 27.98(0.6) 予選 2組
        桃原 煌生(2) 首里東
ランキング
1位 53.56 タイムレース 2組
        櫛引 琉星(1) 那覇西
2位 54.01 タイムレース 4組
        奥間 政太(1) 那覇西
3位 54.83 タイムレース 3組
        戸谷 颯太(1) コザ
4位 55.21 タイムレース 1組
        高良 光希(1) 首里
5位 55.71 タイムレース 4組
        砂川 昌太郎(2) 沖縄尚学
6位 56.19 タイムレース 4組
        金城 アシュトン怜(2) 沖縄尚学
7位 56.39 タイムレース 4組
        照喜名 空(2) 宜野湾
8位 56.42 タイムレース 1組
        名嘉 孝光(2) 那覇
9位 57.06 タイムレース 3組
        川満 翔太(2) 宮古
10位 57.94 タイムレース 1組
        金城 啓斗(2) 沖縄工
11位 58.08 タイムレース 3組
        森東 陸(2) 那覇
12位 58.16 タイムレース 3組
        難波 海琉(1) 中部商
13位 59.03 タイムレース 4組
        仲村 将太(1) 北山
14位 59.59 タイムレース 1組
        喜納 一晴(1) 普天間
15位 60.25 タイムレース 4組
        玉城 良雅(1) 中部商
16位 60.63 タイムレース 3組
        大城 朔(1) 首里
17位 61.23 タイムレース 2組
        普天間 朝貴(1) 普天間
18位 61.50 タイムレース 4組
        下門 桂孝(2) 糸満
19位 63.84 タイムレース 2組
        金城 琉生(1) 北山
ランキング
1位 1.59.80 タイムレース 4組
        金武 凌世(2) 北山
2位 2.01.07 タイムレース 4組
        福島 孝介(2) 那覇西
3位 2.01.50 タイムレース 4組
        山崎 洸(1) 沖縄尚学
4位 2.02.20 タイムレース 4組
        山城 彗鳳(1) 宜野湾
5位 2.03.83 タイムレース 3組
        湧川 辰哉(1) 北山
6位 2.06.89 タイムレース 4組
        吉田 壮一郎(2) 開邦
7位 2.07.21 タイムレース 1組
        平良 翔(1) 沖縄尚学
8位 2.08.52 タイムレース 4組
        前田 光真(2) 知念
9位 2.08.98 タイムレース 4組
        石川 聖斗(1) 糸満
10位 2.09.10 タイムレース 3組
        ルイーズ 俊(2) 浦添
11位 2.09.54 タイムレース 3組
        照喜名 空(2) 宜野湾
12位 2.12.04 タイムレース 3組
        石川 壱清(2) 浦添
13位 2.13.47 タイムレース 2組
        松川 裕渡(1) 普天間
14位 2.13.67 タイムレース 4組
        上原 将維(2) 八重山
15位 2.16.55 タイムレース 1組
        稲嶺 誠那(1) 普天間
16位 2.16.91 タイムレース 1組
        澤岻 優矢(1) 那覇西
17位 2.17.73 タイムレース 3組
        金城 啓斗(2) 沖縄工
18位 2.19.02 タイムレース 2組
        宮平 瑠斗(1) 首里
19位 2.20.13 タイムレース 2組
        池間 龍(1) 宮古
20位 2.20.24 タイムレース 2組
        眞喜志 茉弥(1) 名護
21位 2.20.88 タイムレース 3組
        松川 勝紀(2) 宮古総実
22位 2.22.40 タイムレース 2組
        東盛 朋大(2) 中部商
23位 2.27.79 タイムレース 3組
        森東 陸(2) 那覇
24位 2.28.80 タイムレース 1組
        難波 海琉(1) 中部商
25位 2.49.13 タイムレース 1組
        金城 音澄(1) 沖縄水産
ランキング
1位 4.07.04 タイムレース 2組
        花城 欄斗(2) 宜野湾
2位 4.07.50 タイムレース 2組
        金 昇生(2) 那覇西
3位 4.08.78 タイムレース 2組
        新城 陽(2) 名護
4位 4.11.52 タイムレース 2組
        湧川 辰哉(1) 北山
5位 4.12.43 タイムレース 2組
        瑞慶覧 一星(2) 北山
6位 4.12.71 タイムレース 2組
        山崎 洸(1) 沖縄尚学
7位 4.14.80 タイムレース 2組
        大城 拓海(1) 宜野湾
8位 4.15.69 タイムレース 2組
        當間 琉貴(1) 那覇西
9位 4.24.79 タイムレース 2組
        小山 道大朗(2) 浦添
10位 4.26.84 タイムレース 2組
        濱田 光(1) 沖縄尚学
11位 4.27.79 タイムレース 2組
        安里 悠利(1) 糸満
12位 4.31.87 タイムレース 2組
        前田 鈴音(1) 糸満
13位 4.32.35 タイムレース 2組
        大石 洋平(2) 名護
14位 4.32.67 タイムレース 2組
        松川 裕渡(1) 普天間
15位 4.40.09 タイムレース 1組
        宮里 涼太(2) 那覇
16位 4.47.75 タイムレース 1組
        稲嶺 誠那(1) 普天間
17位 4.52.99 タイムレース 1組
        池間 慧仁(2) 宮古
18位 4.56.74 タイムレース 1組
        崎山 響(1) 首里
19位 4.58.90 タイムレース 1組
        恩川 拓大(2) 宮古総実
20位 5.00.18 タイムレース 1組
        新垣 尚士(2) 那覇
21位 5.00.26 タイムレース 1組
        波平 暁矢(2) 那覇国際
22位 5.03.52 タイムレース 1組
        平安山 嵩斗(2) 那覇国際
23位 5.08.58 タイムレース 1組
        仲間 琥珀(1) 宮古総実
24位 5.15.05 タイムレース 1組
        普天間 朝尚(1) 球陽
25位 5.25.97 タイムレース 1組
        下里 颯(1) 宮古
26位 5.59.54 タイムレース 1組
        赤嶺 優太(1) やえせ高支
ランキング
1位 15.29.83 決勝
        具志堅 一斗(2) コザ
2位 15.31.87 決勝
        勝連 琉句(1) 宜野湾
3位 15.37.02 決勝
        金 昇生(2) 那覇西
4位 16.12.13 決勝
        前原 颯斗(2) 北山
5位 16.22.46 決勝
        上原 佑斗(1) 那覇西
6位 16.29.77 決勝
        花城 欄斗(2) 宜野湾
7位 16.33.63 決勝
        平良 琉空(2) 北山
8位 16.54.42 決勝
        小山 道大朗(2) 浦添
9位 16.55.15 決勝
        喜友名 蓮(2) 那覇
10位 17.21.14 決勝
        洲鎌 暖登(2) 宮古
11位 17.28.97 決勝
        赤嶺 俊輔(2) 糸満
12位 18.05.18 決勝
        中沼 武蔵(1) 糸満
13位 18.50.67 決勝
        玉城 光貴(1) 那覇
14位 19.06.04 決勝
        三浦 真(1) 沖縄尚学
ランキング
1位 16.02(-0.0) 決勝
        川田 大輝(2) 沖縄工
2位 16.83(-0.0) 決勝
        高江洲 昌俊(1) 球陽
3位 17.06(-0.0) 決勝
        橋口 翔(2) 北山
4位 17.28(-0.0) 決勝
        大城 遙幸(1) 北谷
5位 17.33(-0.0) 決勝
        池田 澪(1) 那覇西
6位 19.90(-0.0) 決勝
        新里 佳南(1) 宮古
7位 20.60(-0.0) 決勝
        上地 優貴也(2) 沖縄工
ランキング
1位 59.93 タイムレース 2組
        高江洲 昌俊(1) 球陽
2位 60.06 タイムレース 2組
        山城 友亜(1) 沖縄尚学
3位 60.17 タイムレース 2組
        金城 楓樹(1) 中部商
4位 61.09 タイムレース 1組
        橋口 翔(2) 北山
5位 63.20 タイムレース 1組
        山川 礼桜(1) 那覇西
6位 65.88 タイムレース 1組
        池田 澪(1) 那覇西
7位 66.82 タイムレース 2組
        川田 大輝(2) 沖縄工
8位 67.21 タイムレース 1組
        玉城 昊(1) 首里
9位 68.00 タイムレース 2組
        並里 桜雅(2) 北山
10位 68.23 タイムレース 1組
        瀬底 治幹(2) 首里
11位 72.71 タイムレース 2組
        新里 佳南(1) 宮古
ランキング
1位 9.36.64 決勝
        金武 凌世(2) 北山
2位 9.54.60 決勝
        新城 陽(2) 名護
3位 10.12.67 決勝
        福島 孝介(2) 那覇西
4位 10.22.59 決勝
        當間 琉貴(1) 那覇西
5位 10.38.50 決勝
        与那覇 礼夢(2) 宮古
6位 10.44.99 決勝
        仲本 永和(2) 宜野湾
7位 10.49.27 決勝
        赤嶺 俊輔(2) 糸満
8位 10.49.39 決勝
        大城 真夏(1) 北山
9位 11.00.32 決勝
        大石 洋平(2) 名護
10位 11.05.24 決勝
        前田 鈴音(1) 糸満
11位 11.12.83 決勝
        島袋 航(2) 中部商
12位 11.19.20 決勝
        砂川 昌咲(2) 宮古総実
13位 12.01.78 決勝
        志賀 優真(1) 宮古
ランキング
1位 27.01.28 決勝
        島袋 航(2) 中部商
2位 27.15.32 決勝
        東盛 朋大(2) 中部商
3位 27.53.91 決勝
        中村 太陽(2) 宜野湾
4位 28.44.96 決勝
        城間 楯(1) 那覇西
5位 29.37.99 決勝
        金城 和磨(1) 向陽
ランキング
1位 42.21 予選 2組
       那覇西高等学校
2位 42.57 決勝
       那覇西高等学校
3位 43.64 決勝
       コザ高等学校
4位 44.08 決勝
       北山高等学校
5位 44.12 予選 1組
       コザ高等学校
6位 44.20 予選 2組
       北山高等学校
7位 44.47 決勝
       沖縄尚学高等学校
8位 44.48 予選 2組
       沖縄尚学高等学校
9位 45.01 決勝
       中部商業高等学校
10位 45.20 予選 1組
       中部商業高等学校
11位 45.45 予選 1組
       普天間高等学校
12位 45.52 決勝
       普天間高等学校
13位 45.67 予選 2組
       那覇高等学校
14位 45.99 決勝
       八重山高等学校
15位 46.23 決勝
       那覇高等学校
16位 46.26 予選 1組
       八重山高等学校
17位 47.16 予選 1組
       首里高等学校
18位 48.81 予選 1組
       沖縄工業高等学校
ランキング
1位 3.30.37 決勝
       那覇西高等学校
2位 3.32.37 決勝
       沖縄尚学高等学校
3位 3.33.10 決勝
       コザ高等学校
4位 3.36.01 予選 1組
       那覇西高等学校
5位 3.38.28 予選 2組
       コザ高等学校
6位 3.38.67 決勝
       那覇高等学校
7位 3.40.02 予選 2組
       沖縄尚学高等学校
8位 3.40.32 決勝
       浦添高等学校
9位 3.40.79 予選 2組
       那覇高等学校
10位 3.41.22 決勝
       北山高等学校
11位 3.45.05 予選 1組
       北山高等学校
12位 3.46.65 決勝
       首里高等学校
13位 3.47.92 決勝
       八重山高等学校
14位 3.48.23 予選 2組
       浦添高等学校
15位 3.50.15 予選 2組
       首里高等学校
16位 3.51.25 予選 1組
       八重山高等学校
17位 3.51.45 予選 1組
       宜野湾高等学校
18位 3.56.46 予選 1組
       普天間高等学校
19位 4.03.47 予選 1組
       宮古高等学校
20位 4.04.93 予選 2組
       中部商業高等学校
ランキング
1位 1.89 決勝
        山城 琉(2) 沖縄工
2位 1.86 決勝
        砂川 陽斗(2) 那覇
3位 1.80 決勝
        赤嶺 漣(1) 中部商
3位 1.80 決勝
        宮里 朝大(2) 与勝
5位 1.75 決勝
        我如古 琳紳(2) 球陽
6位 1.70 決勝
        宮國 倫(1) コザ
7位 1.65 決勝
        大田 守能(2) 那覇
ランキング
1位 3.50 決勝
        山城 虹碧(2) 普天間
2位 2.90 決勝
        板良敷 朝丈(2) 那覇
2位 2.90 決勝
        仲宗根 陸斗(2) 北山
ランキング
1位 7.06(2.6) 決勝
        下地 隆貴(2) 那覇
2位 6.86(2.9) 決勝
        上原 康太(2) 那覇西
3位 6.81(-0.6) 決勝
        金城 奎紀(2) 中部商
4位 6.43(2.0) 決勝
        宜野座 海晴(1) 普天間
5位 6.09(2.0) 決勝
        上原 史心星(1) 宮古総実
6位 5.98(1.1) 決勝
        玉城 幸大(1) 首里東
7位 5.88(1.5) 決勝
        島袋 翔琉(2) 北山
8位 5.34(2.0) 決勝
        大城 翔斗(1) 那覇
9位 5.18(3.6) 決勝
        玉城 羽琉(1) 北山
10位 5.12(0.6) 決勝
        玉城 颯太(1) 普天間
11位 4.83(2.3) 決勝
        野津 優輔(1) 首里
12位 4.76(2.5) 決勝
        伊波 毅也(1) 球陽
13位 4.63(2.0) 決勝
        當間 杏耶(1) 球陽
ランキング
1位 13.29(1.6) 決勝
        宜野座 海晴(1) 普天間
2位 13.07(3.0) 決勝
        山田 太朗(2) 八重山
3位 13.00(0.0) 決勝
        山川 優作(2) 浦添
4位 12.29(1.9) 決勝
        我如古 琳紳(2) 球陽
5位 11.96(0.8) 決勝
        許田 真沙宗(2) 八重山
6位 11.94(1.5) 決勝
        金城 七聖(2) 那覇西
7位 11.71(3.2) 決勝
        宮城 要樹(2) 名護
8位 11.65(1.5) 決勝
        玉城 颯太(1) 普天間
ランキング
1位 15.18 決勝
        照屋 瑠亜(2) 那覇西
2位 11.50 決勝
        市木 琉斗(2) 知念
3位 11.21 決勝
        東崎原 永寿(2) 沖縄工
4位 11.07 決勝
        慶田嵩 精哉(1) 那覇西
5位 10.58 決勝
        大城 吏士(2) 石川
6位 9.73 決勝
        寺山 爽太郎(2) 普天間
7位 9.66 決勝
        眞榮田 弥士(1) 北山
8位 9.13 決勝
        宮城 成斗(2) 北山
9位 8.78 決勝
        洲鎌 裕貴(2) 宮古
10位 8.55 決勝
        瑞慶覧 鈴(2) 沖縄工
11位 8.29 決勝
        福里 臨丸(2) 那覇
12位 7.20 決勝
        田中 煌洋(1) 首里
13位 6.28 決勝
        呉屋 海都(1) 普天間
ランキング
1位 44.81 決勝
        照屋 瑠亜(2) 那覇西
2位 36.09 決勝
        宜野座 康生(2) 中部商
3位 33.48 決勝
        洲鎌 裕貴(2) 宮古
4位 32.65 決勝
        勝見 静琉(2) 那覇
5位 32.19 決勝
        大城 吏士(2) 石川
6位 31.13 決勝
        宮國 航(1) 沖縄尚学
7位 29.81 決勝
        市木 琉斗(2) 知念
8位 29.32 決勝
        島袋 翔琉(2) 北山
9位 28.21 決勝
        久高 康靖(2) 与勝
10位 26.78 決勝
        小橋川 蓮太(2) 浦添
11位 19.30 決勝
        徳元 祐斗(2) 糸満
12位 16.67 決勝
        宮城 成斗(2) 北山
ランキング
1位 49.89 決勝
        宜野座 康生(2) 中部商
2位 46.64 決勝
        糸洲 竜之介(2) 南部農林
3位 45.76 決勝
        寺山 爽太郎(2) 普天間
4位 38.64 決勝
        南崎 稜侃(1) 向陽
5位 35.17 決勝
        久高 康靖(2) 与勝
6位 24.80 決勝
        村田 悠蓮(1) 沖縄工
7位 24.36 決勝
        山田 健太(1) 八重山農林
8位 19.54 決勝
        奥間 政太(1) 那覇西
9位 18.27 決勝
        眞榮田 弥士(1) 北山
ランキング
1位 55.58 決勝
        赤嶺 慧(2) 那覇西
2位 52.01 決勝
        比嘉 健登(2) 中部商
3位 48.21 決勝
        上地 富美也(2) 宮古
4位 46.45 決勝
        上原 康太(2) 那覇西
5位 45.25 決勝
        東川平 悠矢(2) 八重山
6位 44.76 決勝
        宮國 航(1) 沖縄尚学
7位 44.54 決勝
        東崎原 永寿(2) 沖縄工
8位 43.44 決勝
        金城 凛兵(1) 那覇
9位 42.20 決勝
        保久村 凜也(2) 久米島
10位 41.35 決勝
        砂川 桜介(1) 八重山
11位 40.42 決勝
        玉城 良雅(1) 中部商
12位 40.28 決勝
        村田 悠蓮(1) 沖縄工
13位 29.18 決勝
        玉城 羽琉(1) 北山
ランキング
1位 4261 決勝
        山田 太朗(2) 八重山
2位 4047 決勝
        金城 偲生(2) 那覇西
3位 3830 決勝
        赤嶺 慧(2) 那覇西
4位 3435 決勝
        崎浜 秀磨(1) 北山
ランキング
1位 12.34(0.8) 決勝
        上地 愛花(2) 石川
2位 12.41(1.9) 準決勝 1組
        上地 愛花(2) 石川
3位 12.72(0.7) 予選 2組
        上地 愛花(2) 石川
4位 12.74(0.8) 決勝
        譜久里 心乃(2) 中部商
5位 12.76(0.8) 決勝
        當眞 紗南(1) 那覇西
6位 12.79(1.2) 準決勝 2組
        譜久里 心乃(2) 中部商
7位 12.82(0.8) 予選 1組
        譜久里 心乃(2) 中部商
7位 12.82(1.6) 予選 3組
        當眞 紗南(1) 那覇西
9位 12.90(1.2) 準決勝 2組
        當眞 紗南(1) 那覇西
10位 13.13(0.8) 決勝
        桃原 伶歌(2) 沖縄尚学
11位 13.16(1.9) 準決勝 1組
        西平 杏梨(2) 知念
12位 13.21(0.8) 決勝
        森山 裕梨(1) 球陽
13位 13.22(1.2) 予選 4組
        西平 杏梨(2) 知念
13位 13.22(1.2) 準決勝 2組
        桃原 伶歌(2) 沖縄尚学
15位 13.25(1.2) 準決勝 2組
        森山 裕梨(1) 球陽
15位 13.25(0.8) 決勝
        西平 杏梨(2) 知念
15位 13.25(0.8) 予選 1組
        桃原 伶歌(2) 沖縄尚学
18位 13.32(1.2) 予選 4組
        金城 舞緒(2) 中部商
19位 13.33(0.7) 予選 2組
        森山 裕梨(1) 球陽
20位 13.34(1.9) 準決勝 1組
        山川 真弥(2) 名護
20位 13.34(1.9) 準決勝 1組
        金城 舞緒(2) 中部商
22位 13.35(1.6) 予選 3組
        山川 真弥(2) 名護
23位 13.37(0.8) 決勝
        金城 舞緒(2) 中部商
24位 13.42(0.7) 予選 2組
        小浜 希玲(2) 名護
25位 13.44(0.8) 予選 1組
        新城 すず(1) 北山
26位 13.47(1.2) 予選 4組
        大城 乃笑(1) 那覇西
27位 13.50(1.9) 準決勝 1組
        大城 乃笑(1) 那覇西
27位 13.50(1.2) 準決勝 2組
        小浜 希玲(2) 名護
29位 13.52(0.8) 決勝
        山川 真弥(2) 名護
30位 13.68(1.6) 予選 3組
        友利 留菜(2) 宮古総実
31位 13.74(1.9) 準決勝 1組
        友利 留菜(2) 宮古総実
32位 13.93(1.2) 準決勝 2組
        西里 莉璃(2) 宮古
33位 13.94(0.7) 予選 2組
        西里 莉璃(2) 宮古
34位 14.14(0.7) 予選 2組
        大見謝 ゆな(1) 沖縄尚学
35位 14.17(1.2) 準決勝 2組
        高屋 朱花(2) 石川
36位 14.18(0.8) 予選 1組
        高屋 朱花(2) 石川
37位 14.26(0.8) 予選 1組
        照屋 琳菜(2) 首里
38位 14.32(1.6) 予選 3組
        水上 りりい(2) 久米島
39位 14.35(1.9) 準決勝 1組
        照屋 琳菜(2) 首里
40位 14.39(0.8) 予選 1組
        西島本 雛子(1) 八重山
41位 14.51(1.2) 予選 4組
        野原 苑佳(1) 宮古
42位 14.83(1.6) 予選 3組
        名嘉 萌(2) 那覇国際
43位 15.38(0.8) 予選 1組
        國吉 優花(2) 那覇国際
44位 15.53(0.7) 予選 2組
        比嘉 裕野(2) 首里
45位 15.57(1.2) 予選 4組
        寺澤 伊吹(2) 球陽
46位 17.62(0.7) 予選 2組
        大田 優(1) 普天間
ランキング
1位 25.71(1.9) 決勝
        上地 愛花(2) 石川
2位 26.11(-0.0) 予選 2組
        上地 愛花(2) 石川
3位 26.27(1.9) 決勝
        譜久里 心乃(2) 中部商
4位 26.85(1.4) 予選 1組
        譜久里 心乃(2) 中部商
5位 26.97(1.9) 決勝
        徐 芽唯実(2) 名護
6位 27.26(1.4) 予選 1組
        徐 芽唯実(2) 名護
7位 27.44(1.9) 決勝
        平良 愛莉(1) 宮古
8位 27.46(1.2) 予選 3組
        平良 愛莉(1) 宮古
9位 27.49(1.2) 予選 3組
        桃原 伶歌(2) 沖縄尚学
10位 27.51(1.9) 決勝
        大城 美怜(2) 那覇
11位 27.56(1.9) 決勝
        桃原 伶歌(2) 沖縄尚学
12位 27.60(1.2) 予選 3組
        大底 桃花(1) 普天間
13位 27.72(1.2) 予選 3組
        大城 美怜(2) 那覇
14位 27.97(1.9) 決勝
        金城 舞緒(2) 中部商
15位 28.06(-0.0) 予選 2組
        金城 舞緒(2) 中部商
16位 28.27(1.4) 予選 1組
        森山 裕梨(1) 球陽
17位 28.57(1.2) 予選 3組
        遠藤 優杏(1) 那覇西
18位 28.58(1.2) 予選 3組
        山川 真弥(2) 名護
19位 28.93(1.2) 予選 3組
        新城 すず(1) 北山
20位 29.08(-0.0) 予選 2組
        照屋 希歩(2) 沖縄尚学
21位 29.46(-0.0) 予選 2組
        嘉数 れあ(2) 那覇西
22位 30.35(1.2) 予選 3組
        照屋 琳菜(2) 首里
23位 30.58(1.4) 予選 1組
        町田 響(1) 普天間
24位 31.72(1.4) 予選 1組
        砂川 綾香(2) 宮古
25位 33.38(-0.0) 予選 2組
        當山 采世(1) 知念
26位 33.46(-0.0) 予選 2組
        比嘉 裕野(2) 首里
27位 34.77(1.4) 予選 1組
        榮 莉妃(1) 那覇
ランキング
1位 62.11 タイムレース 2組
        津波 京佳(2) 普天間
2位 62.25 タイムレース 2組
        上原 梨恵子(2) 普天間
3位 62.66 タイムレース 2組
        富里 璃紗(2) 中部商
4位 65.89 タイムレース 1組
        伊野波 美織(1) 名護
5位 66.00 タイムレース 1組
        遠藤 優杏(1) 那覇西
6位 66.33 タイムレース 2組
        大城 美怜(2) 那覇
7位 66.54 タイムレース 2組
        小橋川 晃和(2) 中部商
8位 68.35 タイムレース 2組
        大城 佳奈美(2) 名護
9位 69.92 タイムレース 2組
        城間 咲穂(1) 知念
10位 72.03 タイムレース 1組
        大見謝 ゆな(1) 沖縄尚学
11位 72.28 タイムレース 2組
        花田 和佳奈(2) 北山
12位 73.85 タイムレース 1組
        高良 心(1) 那覇
13位 73.89 タイムレース 1組
        滝本 清乃(2) 興南
14位 77.65 タイムレース 1組
        金城 桃々花(1) 那覇西
ランキング
1位 2.23.14 タイムレース 3組
        金城 怜海(1) 沖カトリック
2位 2.27.81 タイムレース 3組
        富里 璃紗(2) 中部商
3位 2.28.10 タイムレース 3組
        津波 京佳(2) 普天間
4位 2.35.54 タイムレース 3組
        城間 風華(1) 北山
5位 2.37.33 タイムレース 2組
        本村 琴美(1) 北山
6位 2.38.58 タイムレース 3組
        古堅 彩佳(1) 宮古
7位 2.41.49 タイムレース 3組
        下里 友美(2) 名護
8位 2.42.42 タイムレース 3組
        中地 美咲(2) 那覇西
9位 2.47.03 タイムレース 1組
        宜保 百香(2) 那覇西
10位 2.53.09 タイムレース 3組
        垣花 菜都子(1) コザ
11位 2.59.03 タイムレース 2組
        宮城 菜々美(2) 那覇
12位 3.03.22 タイムレース 2組
        仲門 里桜(1) 糸満
13位 3.28.92 タイムレース 1組
        中井 実乃利(2) 那覇
ランキング
1位 4.59.00 決勝
        金城 野風(2) 沖カトリック
2位 5.03.04 決勝
        伊波 澪(2) 那覇西
3位 5.04.35 決勝
        下里 友美(2) 名護
4位 5.08.80 決勝
        仲村 奈穂(1) 北山
5位 5.15.43 決勝
        上原 麻梨楠(2) 那覇西
6位 5.15.96 決勝
        城間 風華(1) 北山
7位 5.35.27 決勝
        根間 蒼葉(1) 宮古
8位 5.36.55 決勝
        比嘉 暖(1) 名護
9位 5.40.24 決勝
        古堅 彩佳(1) 宮古
10位 6.34.34 決勝
        玉城 虹羽(1) 那覇
11位 6.52.49 決勝
        宜野座 妃奈(1) 那覇国際
12位 6.53.98 決勝
        宮城 里采(1) 那覇
13位 7.22.25 決勝
        北田 茉亜(2) 久米島
ランキング
1位 10.53.73 決勝
        金城 野風(2) 沖カトリック
2位 10.59.08 決勝
        金城 怜海(1) 沖カトリック
3位 11.03.13 決勝
        伊波 澪(2) 那覇西
4位 11.39.05 決勝
        仲村 奈穂(1) 北山
5位 11.41.42 決勝
        上原 麻梨楠(2) 那覇西
6位 11.47.28 決勝
        本村 琴美(1) 北山
7位 12.17.23 決勝
        根間 蒼葉(1) 宮古
8位 12.25.01 決勝
        荻堂 音花(2) 名護
9位 12.55.98 決勝
        金城 倫奈(1) 那覇
10位 13.14.19 決勝
        副田 琳子(2) 糸満
11位 14.15.01 決勝
        屋比久 真緒(2) 知念
12位 14.48.88 決勝
        上原 るい(2) 知念
13位 17.29.40 決勝
        嘉手納 望(1) 首里
ランキング
1位 15.40(1.3) 決勝
        金城 七星(2) 球陽
2位 17.09(1.3) 決勝
        松原 奈々(2) 那覇西
3位 17.38(1.3) 決勝
        瑞慶山 桜(2) 普天間
4位 18.07(1.3) 決勝
        赤嶺 結生(1) 沖縄尚学
5位 18.47(1.3) 決勝
        萩原 紫文(2) 那覇国際
6位 21.36(1.3) 決勝
        喜屋武 穂乃香(2) 宮古
7位 24.27(1.3) 決勝
        山田 いさみ(1) 普天間
ランキング
1位 67.18 決勝
        上原 梨恵子(2) 普天間
2位 69.55 決勝
        岩本 理紗子(1) 宮古
3位 72.40 決勝
        松原 奈々(2) 那覇西
4位 75.11 決勝
        照屋 希歩(2) 沖縄尚学
5位 76.62 決勝
        花田 和佳奈(2) 北山
6位 79.11 決勝
        瑞慶山 桜(2) 普天間
7位 80.94 決勝
        赤嶺 結生(1) 沖縄尚学
8位 86.67 決勝
        池間 琉七(2) 宮古
ランキング
1位 26.53.10 決勝
        淺野 愛菜(2) コザ
2位 28.36.12 決勝
        山城 萌葵(2) 向陽
3位 30.15.25 決勝
        安田 ほのか(2) 沖縄尚学
4位 41.34.59 決勝
        手嶋 優(1) 向陽
ランキング
1位 50.39 決勝
       那覇西高等学校
2位 50.47 決勝
       中部商業高等学校
3位 51.30 決勝
       沖縄尚学高等学校
4位 51.81 決勝
       名護高等学校
5位 52.03 決勝
       北山高等学校
6位 52.10 決勝
       普天間高等学校
7位 52.44 決勝
       宮古高等学校
8位 55.38 決勝
       知念高等学校
ランキング
1位 4.12.83 決勝
       中部商業高等学校
2位 4.14.04 決勝
       普天間高等学校
3位 4.17.38 決勝
       那覇西高等学校
4位 4.21.54 決勝
       名護高等学校
5位 4.24.71 予選 1組
       那覇西高等学校
6位 4.27.28 予選 1組
       北山高等学校
7位 4.28.83 予選 2組
       中部商業高等学校
8位 4.29.05 決勝
       北山高等学校
9位 4.29.11 予選 1組
       名護高等学校
10位 4.29.37 予選 2組
       普天間高等学校
11位 4.43.09 予選 2組
       沖縄尚学高等学校
12位 4.43.90 決勝
       沖縄尚学高等学校
13位 4.48.92 決勝
       那覇高等学校
14位 4.50.59 予選 2組
       那覇高等学校
15位 5.06.95 決勝
       知念高等学校
16位 5.14.42 予選 2組
       知念高等学校
ランキング
1位 1.62 決勝
        金城 志桜里(2) 那覇西
2位 1.59 決勝
        大底 桃花(1) 普天間
3位 1.53 決勝
        藤田 愛海(1) 宮古
4位 1.35 決勝
        町田 響(1) 普天間
5位 1.25 決勝
        糸数 天音(1) 那覇西
ランキング
1位 2.00 決勝
        上原 心彩(2) 知念
2位 1.60 決勝
        兼島 姫榎(1) 普天間
3位 1.50 決勝
        大城 乃笑(1) 那覇西
ランキング
1位 5.37(1.9) 決勝
        小浜 希玲(2) 名護
2位 5.21(1.0) 決勝
        牧崎 百花(1) 沖縄尚学
3位 5.17(2.5) 決勝
        川満 夕(1) 那覇国際
4位 4.87(1.0) 決勝
        當眞 紗南(1) 那覇西
5位 4.70(0.8) 決勝
        古堅 希颯(2) 中部商
6位 4.46(0.5) 決勝
        水上 りりい(2) 久米島
7位 4.45(0.4) 決勝
        島袋 愛琉好(1) 北山
8位 4.38(1.1) 決勝
        通事 琉愛(1) 那覇西
9位 4.15(0.7) 決勝
        山田 いさみ(1) 普天間
ランキング
1位 11.28(0.3) 決勝
        牧崎 百花(1) 沖縄尚学
2位 10.66(-1.1) 決勝
        金城 七星(2) 球陽
3位 10.42(1.3) 決勝
        宮里 琉亜(2) 北山
4位 10.13(0.0) 決勝
        金城 志桜里(2) 那覇西
5位 9.96(1.4) 決勝
        古堅 希颯(2) 中部商
6位 9.30(1.0) 決勝
        島袋 愛琉好(1) 北山
7位 9.21(1.2) 決勝
        通事 琉愛(1) 那覇西
ランキング
1位 12.92 決勝
        友利 晟弓(2) 那覇西
2位 9.86 決勝
        知念一菜(1) 与勝
3位 7.99 決勝
        島袋 愛美(1) 北山
4位 7.98 決勝
        親川 七海(1) 知念
5位 7.59 決勝
        友寄 桜香(1) 那覇西
6位 6.92 決勝
        島 ミラ(2) 向陽
7位 6.72 決勝
        大城 美綺(1) 与勝
8位 5.88 決勝
        松茂良 花淋(2) 読谷
ランキング
1位 45.51 決勝
        友利 晟弓(2) 那覇西
2位 41.29 決勝
        外間結希乃(2) 与勝
3位 28.51 決勝
        知念一菜(1) 与勝
4位 21.55 決勝
        宮里 ありさ(1) 那覇西
5位 20.50 決勝
        長田 夢蘭(2) 球陽
ランキング
1位 39.72 決勝
        外間結希乃(2) 与勝
2位 29.68 決勝
        糸数 天音(1) 那覇西
3位 26.12 決勝
        島 ミラ(2) 向陽
4位 19.76 決勝
        伊佐 叶望(2) 中部商
5位 16.11 決勝
        下門 美優菜(2) 那覇西
6位 13.00 決勝
        大田 優(1) 普天間
ランキング
1位 30.94 決勝
        島袋 愛美(1) 北山
2位 29.76 決勝
        友寄 桜香(1) 那覇西
3位 29.45 決勝
        下門 美優菜(2) 那覇西
4位 28.53 決勝
        名嘉 まりあ(2) 浦添
5位 26.54 決勝
        新城 陽菜(2) 向陽
6位 24.64 決勝
        根間 綺世(1) 向陽
7位 23.73 決勝
        清水 紀鈴(2) 久米島
8位 16.20 決勝
        伊佐 叶望(2) 中部商
ランキング
1位 3157 決勝
        宮里 ありさ(1) 那覇西
2位 3013 決勝
        小橋川 晃和(2) 中部商
3位 2815 決勝
        野辺 咲華(2) 糸満
4位 2265 決勝
        嘉数 れあ(2) 那覇西
5位 1358 決勝
        玉城 美海(2) 沖縄水産

フォローする