近畿高校ユース陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、近畿高校ユース陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

近畿高校ユース陸上

会場:たけびしスタジアム京都
開催日:2021年9月17日

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト 予選 1組
松村 泰知(1) 向陽・和歌山
武田 賢征(1) 初芝橋本・和歌山
大西 叶汰(1) 乙訓・京都
妻鹿 匠(1) 大阪・大阪
松宮 武蔵(1) 奈良育英・奈良
冨田 雅晴(1) 奈良・奈良
中村 柊仁(1) 姫路飾西・兵庫
甲斐 日翔(1) 洛南・京都
田中 凜鳳(1) 彦根翔西館・滋賀
スタートリスト 予選 2組
山城 翔大朗(1) 北須磨・兵庫
濱口 亮太(1) 奈良育英・奈良
須佐見 容平(1) 海南・和歌山
井上 健士郎(1) 比叡山・滋賀
堀 泰将(1) 東海大仰星・大阪
細見 昂輝(1) 守山・滋賀
松尾 朋哉(1) 灘・兵庫
中川 敬貴(1) 洛南・京都
徳廣 匡祇(1) 関大北陽・大阪
決勝 (1.0)
1位 21.71 津田 伊万(1) 洛南・京都
2位 21.89 保正 和希(1) 比叡山・滋賀
3位 21.95 甲斐 日翔(1) 洛南・京都
4位 22.15 澤田 緯(1) 姫路・兵庫
5位 22.24 松村 泰知(1) 向陽・和歌山
6位 22.39 山城 翔大朗(1) 北須磨・兵庫
DNS 山下 真武(1) 社・兵庫
DNS 冨田 啓斗(1) 近大附・大阪
予選 1組 (-0.1)
1位 21.81 津田 伊万(1) 洛南・京都
2位 22.04 保正 和希(1) 比叡山・滋賀
3位 22.09 冨田 啓斗(1) 近大附・大阪
4位 22.20 澤田 緯(1) 姫路・兵庫
5位 22.20 山城 翔大朗(1) 北須磨・兵庫
6位 22.46 臼井 創太(1) 近江兄弟社・滋賀
7位 22.65 前川 瑠偉(1) 大塚・大阪
8位 22.82 谷埜 太郎(1) 初芝橋本・和歌山
9位 22.86 天羽 蓮(1) 奈良育英・奈良
予選 2組 (2.0)
1位 22.02 甲斐 日翔(1) 洛南・京都
2位 22.15 山下 真武(1) 社・兵庫
3位 22.18 松村 泰知(1) 向陽・和歌山
4位 22.32 松宮 武蔵(1) 奈良育英・奈良
5位 22.50 杉田 昊輝(1) 比叡山・滋賀
6位 22.66 中西 隼(1) 西京・京都
7位 22.90 南 勇成(1) 添上・奈良
8位 23.14 鈴木 陸宇(1) 星林・和歌山
DNS 妻鹿 匠(1) 大阪・大阪
決勝
1位 49.64 播磨 仁太(1) 東山・京都
2位 50.13 澤田 緯(1) 姫路・兵庫
3位 50.14 瀧埜 蒼(1) 滝川第二・兵庫
4位 50.29 藤原 和真(1) 洛南・京都
5位 50.61 天羽 蓮(1) 奈良育英・奈良
6位 50.72 中野 威織(1) 摂津・大阪
7位 50.72 高木 思温(1) 近大附・大阪
8位 50.95 宮坂 寛仁(1) 乙訓・京都
予選 1組
1位 50.17 中野 威織(1) 摂津・大阪
2位 50.44 藤原 和真(1) 洛南・京都
3位 50.50 高木 思温(1) 近大附・大阪
4位 50.52 天羽 蓮(1) 奈良育英・奈良
5位 50.75 宮坂 寛仁(1) 乙訓・京都
6位 51.84 雨森 俊典(1) 草津東・滋賀
7位 52.74 堀口 颯汰(1) 熊野・和歌山
8位 53.77 伊藤 創(1) 彦根翔西館・滋賀
9位 54.05 井町 翔太(1) 咲くやこの花・大阪
予選 2組
1位 50.90 播磨 仁太(1) 東山・京都
2位 51.11 瀧埜 蒼(1) 滝川第二・兵庫
3位 51.32 澤田 緯(1) 姫路・兵庫
4位 51.86 川口 聡琢(1) 和歌山北・和歌山
5位 52.61 伊藤 真介(1) 加古川西・兵庫
6位 52.65 嶋越 悠真(1) 橿原・奈良
7位 53.03 釜野 将希(1) 生駒・奈良
8位 53.43 横田 悠太(1) 初芝橋本・和歌山
9位 54.42 杉浦 渓心(1) 安曇川・滋賀
決勝
1位 1.55.53 福田 海未(1) 智辯カレッジ・奈良
2位 1.57.10 粟野 紡(1) 大阪桐蔭・大阪
3位 1.57.68 岡田 悠佑(1) 兵庫・兵庫
4位 1.58.63 松岡 空良(1) 京都外大西・京都
5位 1.58.83 高木 章伍(1) 河瀬・滋賀
6位 1.59.65 佐々木 勇人(1) 姫路西・兵庫
7位 2.02.49 岩坂 蓮太(1) 報徳・兵庫
予選 1組
1位 1.58.07 粟野 紡(1) 大阪桐蔭・大阪
2位 1.58.16 松岡 空良(1) 京都外大西・京都
3位 1.58.24 佐々木 勇人(1) 姫路西・兵庫
4位 1.58.56 高木 章伍(1) 河瀬・滋賀
5位 1.59.44 稲葉 良雅(1) 八幡・滋賀
6位 2.00.24 中西 柊樹(1) 大津商・滋賀
7位 2.00.58 久世 大朗(1) 関大北陽・大阪
8位 2.01.52 静川 陽向(1) 智辯和歌山・和歌山
9位 2.02.34 井上 大誠(1) 智辯カレッジ・奈良
予選 2組
1位 1.58.98 岡田 悠佑(1) 兵庫・兵庫
2位 1.59.08 福田 海未(1) 智辯カレッジ・奈良
3位 1.59.33 岩坂 蓮太(1) 報徳・兵庫
4位 1.59.84 全 瞭(1) 西京・京都
5位 2.00.84 堀内 瑛生(1) 履正社・大阪
6位 2.01.20 塚田 健人(1) 堀川・京都
7位 2.01.76 大坪 遥斗(1) 那賀・和歌山
8位 2.02.06 嶋越 悠真(1) 橿原・奈良
9位 2.11.77 坂口 敏基(1) 和歌山北・和歌山
決勝
1位 3.57.69 松尾 侍弦(1) 奈良育英・奈良
2位 3.58.43 中西 慶士郎(1) 比叡山・滋賀
3位 3.59.47 東 悠太(1) 洛南・京都
4位 4.00.60 大濵 優輝(1) 関大北陽・大阪
5位 4.01.44 福島 直樹(1) 智辯和歌山・和歌山
6位 4.01.72 柏木 優希(1) 智辯カレッジ・奈良
7位 4.01.94 山本 侑輝(1) 神港学園・兵庫
8位 4.02.29 並川 颯太(1) 洛南・京都
9位 4.02.65 松田 煌希(1) 清風・大阪
10位 4.04.73 平田 碧(1) 比叡山・滋賀
11位 4.06.10 磯部 煌太郎(1) 長田・兵庫
12位 4.06.22 西田 良太(1) 清風・大阪
13位 4.07.00 澳 彰吾(1) 和歌山北・和歌山
14位 4.08.11 松岡 空良(1) 京都外大西・京都
15位 4.11.16 杉本 春(1) 滋賀学園・滋賀
16位 4.11.43 葛城 渚(1) 奈良育英・奈良
17位 4.12.31 岡田 悠佑(1) 兵庫・兵庫
18位 4.26.70 増元 惟織(1) 和歌山北・和歌山
スタートリスト 決勝
平田 碧(1) 比叡山・滋賀
野間 黎矢(1) 関大北陽・大阪
山本 悠人(1) 智辯和歌山・和歌山
髙木 崚平(1) 洛南・京都
橋本 昊太(1) 滋賀学園・滋賀
髙田 滉翔(1) 須磨学園・兵庫
葛城 渚(1) 奈良育英・奈良
岡田 開成(1) 洛南・京都
川嶋 望叶(1) 智辯カレッジ・奈良
廣瀬 朔太郎(1) 京都外大西・京都
七枝 直(1) 関大北陽・大阪
中西 慶士郎(1) 比叡山・滋賀
福島 直樹(1) 智辯和歌山・和歌山
北本 瑞希(1) 西脇工・兵庫
澳 彰吾(1) 和歌山北・和歌山
柏木 優希(1) 智辯カレッジ・奈良
三浦 彰太(1) 須磨学園・兵庫
土手 勇志(1) 大阪・大阪
決勝 (1.3)
1位 14.54 蓮香 颯(1) 社・兵庫
2位 14.55 尾形 成梧(1) 洛南・京都
3位 14.68 杉田 善(1) 生野・大阪
4位 14.82 建口 愛斗(1) 西城陽・京都
5位 14.84 須佐見 容平(1) 海南・和歌山
6位 14.90 金田 壮平(1) 社・兵庫
7位 15.05 福本 陽己(1) 奈良育英・奈良
8位 15.17 山内 政成(1) 大体大浪商・大阪
予選 1組 (0.2)
1位 14.89 蓮香 颯(1) 社・兵庫
2位 15.20 山内 政成(1) 大体大浪商・大阪
3位 15.21 建口 愛斗(1) 西城陽・京都
4位 15.44 國井 大翔(1) 市尼崎・兵庫
5位 15.69 橋本 諒生(1) 乙訓・京都
6位 16.39 西川 諒(1) 西大和学園・奈良
7位 16.53 菅井 瞳真(1) 田辺・和歌山
DSQ 大久保 康祐(1) 比叡山・滋賀
DNS 山田 明空(1) 近大附・大阪
予選 2組 (0.1)
1位 14.81 尾形 成梧(1) 洛南・京都
2位 14.88 須佐見 容平(1) 海南・和歌山
3位 14.94 杉田 善(1) 生野・大阪
4位 15.27 金田 壮平(1) 社・兵庫
5位 15.31 福本 陽己(1) 奈良育英・奈良
6位 15.76 秋野 樹輝(1) 奈情商・県商・奈良
7位 16.52 石橋 優希(1) 八幡商・滋賀
8位 16.55 辻本 裕士(1) 向陽・和歌山
DNS 岸村 心渉(1) 彦根翔西館・滋賀
決勝
1位 55.26 石川 心希(1) 近大附・大阪
2位 56.02 尾形 成梧(1) 洛南・京都
3位 56.07 橋本 諒生(1) 乙訓・京都
4位 57.19 粕谷 陽樹(1) 姫路・兵庫
5位 57.35 橋本 圭汰(1) 姫路商・兵庫
6位 57.50 德田 隼(1) 寝屋川・大阪
7位 58.39 武本 翔聖(1) 南陽・京都
8位 1.01.22 近藤 大瑶(1) 関西創価・大阪
予選 1組
1位 56.31 橋本 諒生(1) 乙訓・京都
2位 56.46 粕谷 陽樹(1) 姫路・兵庫
3位 56.52 橋本 圭汰(1) 姫路商・兵庫
4位 56.67 尾形 成梧(1) 洛南・京都
5位 57.76 德田 隼(1) 寝屋川・大阪
6位 1.01.00 堀口 颯汰(1) 熊野・和歌山
7位 1.01.37 福本 陽己(1) 奈良育英・奈良
8位 1.04.45 笠井 龍生(1) 東大寺学園・奈良
DNS 岸村 心渉(1) 彦根翔西館・滋賀
予選 2組
1位 56.39 石川 心希(1) 近大附・大阪
2位 57.87 武本 翔聖(1) 南陽・京都
3位 57.92 近藤 大瑶(1) 関西創価・大阪
4位 57.94 藤井 秀仁(1) 橋本・和歌山
5位 58.14 金田 壮平(1) 社・兵庫
6位 59.07 大久保 康祐(1) 比叡山・滋賀
7位 59.71 秋野 樹輝(1) 奈情商・県商・奈良
8位 1.01.15 村尾 悠斗(1) 大津・滋賀
9位 1.09.81 大倉 巌(1) 和歌山北・和歌山
決勝
1位 9.19.87 若林 良樹(1) 洛南・京都
2位 9.30.13 松尾 侍弦(1) 奈良育英・奈良
3位 9.33.79 永井 孝明(1) 洛北・京都
4位 9.37.93 早尻 智人(1) 滋賀学園・滋賀
5位 9.38.39 中村 貫太(1) 洛南・京都
6位 9.39.36 上田 航大(1) 西脇工・兵庫
7位 9.56.53 片山 稜也(1) 和歌山北・和歌山
8位 9.58.06 野尻 七星(1) 大阪・大阪
9位 10.05.75 福冨 翔(1) 須磨学園・兵庫
10位 10.06.46 小蔭 剛(1) 関大北陽・大阪
11位 10.14.63 農本 駿(1) 智辯カレッジ・奈良
12位 10.20.95 小澤 光輝(1) 水口東・滋賀
13位 10.35.27 目秦 耕太郎(1) 守山・滋賀
14位 10.35.29 谷村 祐太郎(1) 智辯カレッジ・奈良
15位 11.07.04 白井 誉(1) 日高・和歌山
16位 11.41.80 湊谷 恭央(1) 新宮・和歌山
DNS 折田 壮太(1) 須磨学園・兵庫
DNS 松田 篤志(1) 関大北陽・大阪
決勝
1位 23.03.67 逢坂 草太朗(1) 川西緑台・兵庫
2位 25.49.84 藤原 翔(1) 西脇工・兵庫
3位 25.55.79 近藤 嶺太(1) 市西宮・兵庫
4位 26.00.03 岩井 航(1) 智辯カレッジ・奈良
5位 26.31.79 加藤 嶺歩(1) 三島・大阪
6位 26.36.74 森居 桜人(1) 彦根工・滋賀
7位 26.43.29 浮田 聡也(1) 智辯カレッジ・奈良
8位 27.08.58 柴野 大輔(1) 膳所・滋賀
9位 27.27.98 井関 翔真(1) 和歌山北・和歌山
10位 27.33.69 林田 岳大(1) 水口東・滋賀
11位 29.50.33 藤居 佑太(1) 堀川・京都
12位 29.54.56 上村 京之将(1) 大塚・大阪
13位 30.31.46 三谷 翔真(1) 京都工学院・京都
DNS 南方 隼斗(1) 和歌山北・和歌山
DNS 小堀 慎之介(1) 大体大浪商・大阪
決勝
1位 1.98 小島 碧波(1) 社・兵庫
2位 1.95 遠藤 航(1) 関大北陽・大阪
3位 1.92 新山 創大(1) 関大北陽・大阪
4位 1.92 黒田 琥央佑(1) 四條畷・大阪
5位 1.89 井上 翔太(1) 一条・奈良
6位 1.86 川﨑 俊祐(1) 市尼崎・兵庫
7位 1.83 長田 瑛志(1) 彦根東・滋賀
8位 1.80 草野 礼二朗(1) 県西宮・兵庫
9位 1.80 石黒 太陽(1) 添上・奈良
10位 1.80 中谷 篤司(1) 彦根東・滋賀
11位 1.75 堀井 昊(1) 近大和歌山・和歌山
NM 松原 伝(1) 桂・京都
NM 小西 翔大(1) 橿原・奈良
DNS 平原 壮真(1) 彦根翔西館・滋賀
DNS 大平 夏野人(1) 桂・京都
DNS 河田 隼利(1) 京都文教・京都
決勝
1位 4.10 山﨑 蒼太郎(1) 社・兵庫
2位 3.90 荒木 匠(1) 北桑田・京都
3位 3.80 中村 陸来(1) 一条・奈良
4位 3.80 池田 泰我(1) 北千里・大阪
5位 3.60 土居 弘季(1) 北野・大阪
5位 3.60 雨森 俊典(1) 草津東・滋賀
7位 3.60 高山 烈(1) 明石商・兵庫
7位 3.60 西山 晃輔(1) 添上・奈良
9位 3.40 小西 一太朗(1) 明石商・兵庫
9位 3.40 赤坂 翼(1) 洛東・京都
11位 3.40 三木 志門(1) 北嵯峨・京都
NM 飯星 潤哉(1) 彦根翔西館・滋賀
NM 森田 颯真(1) 東海大仰星・大阪
NM 松田 幸輝(1) 添上・奈良
決勝
1位 6.89(1.3) 植村 亮太(1) 大体大浪商・大阪
2位 6.77(0.4) 元木 涼介(1) 洛南・京都
3位 6.77(1.5) 工藤 匠真(1) 乙訓・京都
4位 6.65(0.1) 清水 俊輝(1) 西京・京都
5位 6.60(-0.2) 亀之園 新(1) 関大北陽・大阪
6位 6.57(0.9) 戸島 清太(1) 奈良育英・奈良
7位 6.48(0.3) 平原 壮真(1) 彦根翔西館・滋賀
8位 6.40(1.5) 坂口 晃誠(1) 初芝橋本・和歌山
9位 6.38(1.1) 清永 真矢(1) 草津東・滋賀
10位 6.36(0.1) 久司 航輝(1) 新宮・和歌山
11位 6.36(-0.6) 箕田 朔太郎(1) 石部・滋賀
12位 6.19(0.1) 津田 慎(1) 咲くやこの花・大阪
13位 6.17(-0.6) 古川 快(1) 宝塚・兵庫
14位 6.07(-0.2) 松比良 涼玖(1) 添上・奈良
15位 5.75(-1.0) 小池 生真(1) 向陽・和歌山
16位 5.70(-1.5) 藤尾 伊三郎(1) 姫路南・兵庫
17位 4.49(0.2) 多郷 欣優(1) 奈良大附属・奈良
NM 藤本 謙伸(1) 社・兵庫
スタートリスト 決勝
堀井 昊(1) 近大和歌山・和歌山
清永 真矢(1) 草津東・滋賀
川原畑 海人(1) 東海大仰星・大阪
服部 成真(1) 東大寺学園・奈良
小池 生真(1) 向陽・和歌山
松比良 涼玖(1) 添上・奈良
岡本 茂靖(1) 洛南・京都
久保 真吾(1) 紀央館・和歌山
岡田 碧伊(1) 彦根翔西館・滋賀
中田 凱斗(1) 北稜・京都
浦川 尚樹(1) 洛南・京都
新山 創大(1) 関大北陽・大阪
箕田 朔太郎(1) 石部・滋賀
實藤 仁(1) 生駒・奈良
藤本 謙伸(1) 社・兵庫
坂口 彰良(1) 尼崎小田・兵庫
江頭 樹(1) 加古川東・兵庫
水津 陸人(1) 東・大阪
スタートリスト 決勝
田尻 風詩(1) 香住・兵庫
森川 陽介(1) 添上・奈良
田中 鷲仁生(1) 神戸第一・兵庫
藤原 大心(1) 大体大浪商・大阪
真貝 竜一郎(1) 東大寺学園・奈良
桑添 喬偉(1) 和歌山工・和歌山
冨江 駿仁(1) 滋賀学園・滋賀
勝亦 凜太朗(1) 京都共栄・京都
山内 弘稀(1) 太成学院・大阪
築山 真也(1) 大塚・大阪
永田 大和(1) 花園・京都
檜皮 勇人(1) 星林・和歌山
藤井 大輔(1) 滋賀学園・滋賀
西野 誠司(1) 五條・奈良
青野 勇護(1) 乙訓・京都
須田 旺来(1) 社・兵庫
戸田 詩童(1) 和歌山商・和歌山
中村 龍哉(1) 比叡山・滋賀
決勝
1位 39.89 谷口 大翔(1) 彦根翔西館・滋賀
2位 37.84 川畑 仁穏(1) 添上・奈良
3位 36.99 北村 翔也(1) 明石商・兵庫
4位 35.31 植田 彪雅(1) 大体大浪商・大阪
5位 34.57 前木場 獅音(1) 須磨翔風・兵庫
6位 34.14 小林 将純(1) 龍野・兵庫
7位 33.71 山西 風雅(1) 東海大仰星・大阪
8位 31.85 西野 誠司(1) 五條・奈良
9位 30.87 桑添 喬偉(1) 和歌山工・和歌山
10位 30.64 森川 陽介(1) 添上・奈良
11位 30.46 宮田 昴佳(1) 海南・和歌山
12位 29.86 比嘉 琉星(1) 大津商・滋賀
13位 27.83 松本 樹楽(1) 宮・加・天橋・京都
14位 26.65 藤原 大心(1) 大体大浪商・大阪
15位 26.13 檜皮 勇人(1) 星林・和歌山
16位 20.87 平井 信龍(1) 京都共栄・京都
NM 池田 快音(1) 長浜北星・滋賀
DNS 塚本 岬(1) 紫野・京都
決勝
1位 44.17 髙屋 友希(1) 花園・京都
2位 41.84 永田 大和(1) 花園・京都
3位 39.38 吉田 陽(1) 大体大浪商・大阪
4位 38.83 戸田 詩童(1) 和歌山商・和歌山
5位 38.27 長東 功大(1) 大体大浪商・大阪
6位 38.01 竹下 銀(1) 智辯カレッジ・奈良
7位 36.92 須田 旺来(1) 社・兵庫
8位 36.31 粂田 昊(1) 和歌山工・和歌山
9位 35.17 鈴木 雄太(1) 滋賀学園・滋賀
10位 33.64 成瀬 憲貴(1) 姫路工・兵庫
11位 33.63 笹倉 和楽(1) 社・兵庫
12位 32.34 築山 真也(1) 大塚・大阪
13位 31.64 中里 昊(1) 郡山・奈良
14位 31.16 梅村 亮太(1) 八幡商・滋賀
15位 29.47 比嘉 琉星(1) 大津商・滋賀
16位 27.89 小泉 隼斗(1) 乙訓・京都
17位 26.05 大西 瑠樹也(1) 日高・和歌山
NM 玉岡 俊介(1) 榛生昇陽・奈良
決勝
1位 52.80 角田 陽都(1) 北嵯峨・京都
2位 48.69 松本 樹楽(1) 宮・加・天橋・京都
3位 47.70 渡邉 宙(1) 草津東・滋賀
4位 47.31 石黒 太陽(1) 添上・奈良
5位 46.62 脇坂 泰地(1) 県伊丹・兵庫
6位 45.01 真貝 竜一郎(1) 東大寺学園・奈良
7位 44.97 村岸 大空(1) 彦根翔西館・滋賀
8位 44.95 山西 風雅(1) 東海大仰星・大阪
9位 42.67 帯刀 友来(1) 大和広陵・奈良
10位 41.80 前木場 獅音(1) 須磨翔風・兵庫
11位 41.42 後藤 悠太(1) 和泉・大阪
12位 41.25 向吉 悠仁(1) 西宮南・兵庫
13位 41.19 小林 力丸(1) 京都共栄・京都
14位 40.56 谷口 大翔(1) 彦根翔西館・滋賀
15位 39.18 川口 太誠(1) 箕島・和歌山
16位 36.12 足立 光翼(1) 開智・和歌山
17位 35.84 本多 力(1) 桜宮・大阪
18位 34.48 前田 獅土(1) 近大和歌山・和歌山
スタートリスト 予選 1組
松波 育実(2) 草津東・滋賀
小坂 力生(2) 和歌山北・和歌山
大石 凌功(2) 洛南・京都
岡本 悠弥(2) 和歌山工・和歌山
寺本 陽(2) 畝傍・奈良
藤原 篤弥(2) 社・兵庫
松村 倖輔(2) 高田・奈良
青木 威朔(2) 須磨学園・兵庫
川内 彩翔(2) 玉川・滋賀
スタートリスト 予選 2組
山本 大翔(2) 東海大仰星・大阪
柴田 怜人(2) 草津東・滋賀
奥谷 拓征(2) 奈良育英・奈良
土淵 龍之助(2) 京都共栄・京都
平岡 泰那(2) 福知山・京都
丸野 巧剛(2) 大阪・大阪
児玉 瑛貴(2) 和歌山北・和歌山
中尾 恭吾(2) 報徳・兵庫
成瀨 三太(2) 大商大・大阪
決勝 (0.1)
1位 21.26 山本 嶺心(2) 洛南・京都
2位 21.35 吉田 正道(2) 姫路商・兵庫
3位 21.64 間渕 秀康(2) 洛南・京都
4位 21.65 川又 碧仁(2) 関大北陽・大阪
5位 21.74 三ツ目 陸(2) 東海大仰星・大阪
6位 21.77 奥谷 拓征(2) 奈良育英・奈良
7位 21.91 小島 耀雅(2) 亀岡・京都
DNS 髙見 陸亜(2) 姫路・兵庫
予選 1組 (0.0)
1位 21.67 奥谷 拓征(2) 奈良育英・奈良
2位 21.74 吉田 正道(2) 姫路商・兵庫
3位 21.89 間渕 秀康(2) 洛南・京都
4位 22.13 青西 勇樹(2) 比叡山・滋賀
5位 22.30 岡本 悠弥(2) 和歌山工・和歌山
6位 22.49 中嶋 悠斗(2) 近江兄弟社・滋賀
7位 22.51 山根 颯太(2) 高田・奈良
8位 22.60 青木 威朔(2) 須磨学園・兵庫
9位 22.72 小坂 力生(2) 和歌山北・和歌山
予選 2組 (0.1)
1位 21.53 山本 嶺心(2) 洛南・京都
2位 21.76 川又 碧仁(2) 関大北陽・大阪
3位 21.82 三ツ目 陸(2) 東海大仰星・大阪
4位 21.82 小島 耀雅(2) 亀岡・京都
5位 22.11 髙見 陸亜(2) 姫路・兵庫
6位 22.51 冨田 悠斗(2) 比叡山・滋賀
7位 22.67 森 陽太(2) 添上・奈良
DNS 丸野 巧剛(2) 大阪・大阪
DNS 児玉 瑛貴(2) 和歌山北・和歌山
決勝
1位 48.50 光隨 隼弥(2) 大阪・大阪
2位 48.88 川口 吏功(2) 報徳・兵庫
3位 48.95 廣田 奏(2) 添上・奈良
4位 49.26 堀口 恒希(2) 東海大仰星・大阪
5位 49.45 間渕 秀康(2) 洛南・京都
6位 49.47 加藤 伊織(2) 桐蔭・和歌山
7位 49.55 相川 翔一郎(2) 滝川第二・兵庫
8位 50.17 山村 将士(2) 奈良育英・奈良
予選 1組
1位 48.99 間渕 秀康(2) 洛南・京都
2位 48.99 川口 吏功(2) 報徳・兵庫
3位 49.14 堀口 恒希(2) 東海大仰星・大阪
4位 49.63 相川 翔一郎(2) 滝川第二・兵庫
5位 49.72 佐々木 祥吾(2) 近大附・大阪
6位 49.85 中西 望夢(2) 塔南・京都
7位 50.53 中嶋 悠斗(2) 近江兄弟社・滋賀
8位 50.65 三永 大輔(2) 立命館守山・滋賀
9位 51.43 冨松 時人(2) 近大和歌山・和歌山
予選 2組
1位 49.12 光隨 隼弥(2) 大阪・大阪
2位 49.58 廣田 奏(2) 添上・奈良
3位 49.65 加藤 伊織(2) 桐蔭・和歌山
4位 49.68 山村 将士(2) 奈良育英・奈良
5位 50.37 押部 圭悟(2) 宝塚・兵庫
6位 50.49 林 久遠(2) 和歌山工・和歌山
7位 50.52 山根 颯太(2) 高田・奈良
8位 50.54 谷 智也(2) 草津東・滋賀
9位 50.68 大狩 伸太郎(2) 京都両洋・京都
決勝
1位 1.55.18 廣田 奏(2) 添上・奈良
2位 1.55.86 櫻井 一夏(2) 洛南・京都
3位 1.56.23 森 陽輝(2) 西脇工・兵庫
4位 1.56.41 東村 航明(2) 乙訓・京都
5位 1.57.19 半澤 彰基(2) 草津東・滋賀
6位 1.57.47 岩野 史弥(2) 履正社・大阪
7位 1.58.16 馬門 孝介(2) 八尾・大阪
8位 1.58.91 宮村 友也(2) 京都文教・京都
予選 1組
1位 1.56.98 廣田 奏(2) 添上・奈良
2位 1.57.32 岩野 史弥(2) 履正社・大阪
3位 1.57.62 東村 航明(2) 乙訓・京都
4位 1.57.76 橋本 陽太(2) 比叡山・滋賀
5位 1.58.15 吉山 誠(2) 大塚・大阪
6位 1.58.46 伊藤 光輝(2) 西脇工・兵庫
7位 1.58.58 加藤 伊織(2) 桐蔭・和歌山
8位 2.00.20 坂本 一真(2) 高島・滋賀
DNS 近森 遥斗(2) 智辯カレッジ・奈良
予選 2組
1位 1.55.37 櫻井 一夏(2) 洛南・京都
2位 1.55.52 森 陽輝(2) 西脇工・兵庫
3位 1.55.59 馬門 孝介(2) 八尾・大阪
4位 1.56.09 半澤 彰基(2) 草津東・滋賀
5位 1.56.67 宮村 友也(2) 京都文教・京都
6位 1.57.84 佐多 慎乃輔(2) 田辺・和歌山
7位 2.03.65 中西 悠吏(2) 和歌山北・和歌山
8位 2.09.37 大森 颯馬(2) 智辯カレッジ・奈良
DNS 松本 圭吾(2) 滝川第二・兵庫
決勝
1位 3.49.46 安原 海晴(2) 滋賀学園・滋賀
2位 3.52.23 前田 和摩(2) 報徳・兵庫
3位 3.52.96 児島 雄一郎(2) 洛南・京都
4位 3.53.28 乙守 勇志(2) 大阪・大阪
5位 3.56.63 柴田 侑(2) 滋賀学園・滋賀
6位 3.56.89 植阪 嶺児(2) 智辯カレッジ・奈良
7位 3.57.56 近森 遥斗(2) 智辯カレッジ・奈良
8位 3.59.62 三原 涼雅(2) 日高・和歌山
9位 4.03.41 土出 真佑斗(2) 履正社・大阪
10位 4.03.90 植村 来登(2) 京都外大西・京都
11位 4.04.58 惠中 春斗(2) 和歌山北・和歌山
12位 4.06.96 半澤 彰基(2) 草津東・滋賀
13位 4.10.63 吉山 誠(2) 大塚・大阪
14位 4.13.79 目良 統哉(2) 田辺・和歌山
DNS 長嶋 幸宝(2) 西脇工・兵庫
DNS 櫻井 一夏(2) 洛南・京都
DNS 門脇 睦樹(2) 奈良育英・奈良
DNS 小田 伊織(2) 西脇工・兵庫
スタートリスト 決勝
杉本 結(2) 関大北陽・大阪
浅川 侑大(2) 洛南・京都
惠中 春斗(2) 和歌山北・和歌山
稲見 峻(2) 西脇工・兵庫
滝本 朗史(2) 智辯カレッジ・奈良
磯和 琳(2) 滋賀学園・滋賀
合川 歩輝(2) 智辯和歌山・和歌山
乙守 勇志(2) 大阪・大阪
野田 晶斗(2) 京産大附・京都
新妻 玲旺(2) 西脇工・兵庫
田井中 悠成(2) 滋賀学園・滋賀
宮本 優希(2) 智辯和歌山・和歌山
植阪 嶺児(2) 智辯カレッジ・奈良
柴田 大地(2) 洛南・京都
松本 俊(2) 奈良育英・奈良
児玉 航洋(2) 水口東・滋賀
新家 蒼吾(2) 大阪・大阪
山下 慶馬(2) 報徳・兵庫
決勝 (0.6)
1位 14.01 中井 翔太(2) 姫路南・兵庫
2位 14.03 田原 歩睦(2) 奈良育英・奈良
3位 14.15 瀬戸 玲史(2) 春日丘・大阪
4位 14.27 三和 龍之介(2) 社・兵庫
5位 14.27 南本 陸斗(2) 洛南・京都
6位 14.28 牧 俊佑(2) 近大附・大阪
7位 14.34 岸岡 龍生(2) 花園・京都
DNS 嶋渡 涼太(2) 比叡山・滋賀
予選 1組 (3.0)
1位 13.94 田原 歩睦(2) 奈良育英・奈良
2位 14.10 中井 翔太(2) 姫路南・兵庫
3位 14.32 牧 俊佑(2) 近大附・大阪
3位 14.32 岸岡 龍生(2) 花園・京都
5位 14.61 西田 英史(2) 社・兵庫
6位 14.79 大塚 耀斗(2) 彦根翔西館・滋賀
7位 14.93 北畑 歩睦(2) 近大和歌山・和歌山
8位 15.10 堺 陽翔(2) 西京・京都
9位 15.34 辻 健吾(2) 海南・和歌山
予選 2組 (1.9)
1位 14.14 瀬戸 玲史(2) 春日丘・大阪
2位 14.35 三和 龍之介(2) 社・兵庫
3位 14.38 南本 陸斗(2) 洛南・京都
4位 14.50 嶋渡 涼太(2) 比叡山・滋賀
5位 14.61 田中 洸希(2) 関大北陽・大阪
6位 14.97 中江 悠斗(2) 水口東・滋賀
7位 15.00 福西 伸哉(2) 奈情商・県商・奈良
8位 15.09 寺本 陽(2) 畝傍・奈良
9位 15.65 松本 敢太(2) 熊野・和歌山
決勝
1位 53.35 酒井 春名(2) 社・兵庫
2位 53.75 瀬戸 玲史(2) 春日丘・大阪
3位 54.13 南本 陸斗(2) 洛南・京都
4位 54.45 牧 俊佑(2) 近大附・大阪
5位 54.63 杉浦 智希(2) 桜宮・大阪
6位 55.17 大塚 耀斗(2) 彦根翔西館・滋賀
7位 56.18 福西 伸哉(2) 奈情商・県商・奈良
8位 56.73 梅垣 朋宏(2) 柏原・兵庫
予選 1組
1位 54.74 梅垣 朋宏(2) 柏原・兵庫
2位 54.88 大塚 耀斗(2) 彦根翔西館・滋賀
3位 55.21 福西 伸哉(2) 奈情商・県商・奈良
4位 55.53 北畑 歩睦(2) 近大和歌山・和歌山
5位 57.48 永尾 礼(2) 和歌山北・和歌山
6位 58.82 髙木 隆誠(2) 洛南・京都
7位 1.00.97 川島 拓(2) 東大寺学園・奈良
DNS 嶋渡 涼太(2) 比叡山・滋賀
DNS 山田 那央(2) 小野・兵庫
予選 2組
1位 53.96 牧 俊佑(2) 近大附・大阪
2位 54.75 酒井 春名(2) 社・兵庫
3位 54.98 杉浦 智希(2) 桜宮・大阪
4位 55.31 南本 陸斗(2) 洛南・京都
5位 55.31 瀬戸 玲史(2) 春日丘・大阪
6位 57.26 清野 馨(2) 東大寺学園・奈良
7位 58.45 宮村 駿輔(2) 長浜北・滋賀
8位 58.61 山本 壮琉(2) 西城陽・京都
9位 59.34 辻 健吾(2) 海南・和歌山
決勝
1位 8.58.91 林 龍正(2) 大阪・大阪
2位 9.12.20 原田 颯大(2) 洛南・京都
3位 9.13.08 湯田 陽平兵(2) 関大北陽・大阪
4位 9.13.99 西澤 マハロ(2) 洛南・京都
5位 9.24.18 白糸 晟也(2) 京都外大西・京都
6位 9.28.42 中嶋 和羽(2) 奈良育英・奈良
7位 9.30.07 風口 奏楽(2) 石部・滋賀
8位 9.30.89 林 祐正(2) 清風・大阪
9位 9.31.36 生駒 蓮(2) 和歌山北・和歌山
10位 9.33.35 高橋 佑治(2) 智辯カレッジ・奈良
11位 9.37.31 井上 晃汰(2) 龍野・兵庫
12位 9.45.39 岩橋 快晟(2) 智辯和歌山・和歌山
13位 9.53.13 西脇 駿(2) 須磨学園・兵庫
14位 9.57.50 門脇 睦樹(2) 奈良育英・奈良
15位 10.10.54 今井 亮太(2) 立命館守山・滋賀
16位 10.20.80 西尾 康介(2) 水口東・滋賀
17位 10.27.31 原 貫太(2) 日高・和歌山
DNS 江上 天晴(2) 西脇工・兵庫
決勝
1位 21.29.14 梅田 和宏(2) 大体大浪商・大阪
2位 22.20.34 中島 佑之(2) 大塚・大阪
3位 22.31.73 森岡 寛(2) 智辯カレッジ・奈良
4位 22.47.70 長田 悠吾(2) 智辯カレッジ・奈良
5位 22.55.58 石崎 翔一朗(2) 西京・京都
6位 22.58.54 古川 翔夢(2) 長田・兵庫
7位 23.18.90 大西 遥仁(2) 田辺・京都
8位 23.30.33 河合 陸利(2) 東大寺学園・奈良
9位 24.03.57 山本 瑛大(2) 水口東・滋賀
10位 24.28.66 福山 築(2) 京都工学院・京都
11位 24.59.15 大島 賢人(2) 生野・大阪
12位 26.36.82 野島 迅(2) 彦根工・滋賀
13位 26.38.01 村田 侑翼(2) 草津東・滋賀
DSQ 山下 結人(2) 西脇工・兵庫
DNS 平賀 丈也(2) 西脇工・兵庫
DNS 川口 翔大(2) 和歌山商・和歌山
DNS 坂上 慶成(2) 和歌山北・和歌山
DNS 種子永 蓮(2) 和歌山北・和歌山
決勝
1位 1.98 今福 聡太(2) 桂・京都
2位 1.98 古澤 侑也(2) 彦根翔西館・滋賀
3位 1.98 別府 涼司(2) 彦根翔西館・滋賀
4位 1.95 山口 貴也(2) 堀川・京都
5位 1.92 斎藤 歩(2) 大塚・大阪
6位 1.86 川北 恭輝(2) 桂・京都
7位 1.86 中島 一喜(2) 滝川第二・兵庫
8位 1.86 永禮 湧基(2) 高田・奈良
9位 1.86 小宮 泰誠(2) 日高・和歌山
10位 1.86 藤村 孔明(2) 水口東・滋賀
11位 1.86 中島 陸(2) 岸和田・大阪
12位 1.83 前川 歩斗(2) 姫路商・兵庫
13位 1.80 岡本 悠真(2) 大商大・大阪
13位 1.80 岡林 俊樹(2) 豊岡・兵庫
NM 中西 巧(2) 近大和歌山・和歌山
NM 木津 周汰(2) 東大寺学園・奈良
NM 大竹 海人(2) 奈良大附属・奈良
DNS 東山 健人(2) 桐蔭・和歌山
決勝
1位 4.70 北田 琉偉(2) 大塚・大阪
2位 4.60 山本 湧斗(2) 明石商・兵庫
3位 4.60 吉田 陸哉(2) 王寺工・奈良
4位 4.50 藤野 一寿(2) 西京・京都
5位 4.40 川島 颯太(2) 北稜・京都
6位 4.40 和辻 雄大(2) 大塚・大阪
7位 4.30 田中 一聖(2) 桐蔭・和歌山
7位 4.30 富髙 歩夢(2) 福井・大阪
9位 4.20 浦東 海翔(2) 橿原・奈良
10位 4.10 作田 篤哉(2) 彦根翔西館・滋賀
11位 3.80 田本 俊士(2) 尼崎双星・兵庫
12位 3.60 中津留 遼人(2) 彦根翔西館・滋賀
12位 3.60 松田 陽(2) 草津東・滋賀
NM 山本 夢影(2) 橿原・奈良
NM 岡本 幸樹(2) 姫路南・兵庫
NM 古田 優輝(2) 西京・京都
決勝
1位 7.33(0.6) 吉田 正道(2) 姫路商・兵庫
2位 7.31(1.7) 宮尾 真仁(2) 洛南・京都
3位 7.10(1.9) 藤原 寧大(2) 姫路商・兵庫
4位 7.08(1.1) 小林 俊輝(2) 草津東・滋賀
5位 7.00(1.2) 薗田 琉維(2) 和歌山北・和歌山
6位 6.93(0.9) 平岡 泰那(2) 福知山・京都
7位 6.86(2.4) 土葛 晃久(2) 初芝立命館・大阪
8位 6.86(1.6) 脇本 誠也(2) 添上・奈良
9位 6.80(2.0) 筑紫 滉太(2) 西城陽・京都
10位 6.79(1.0) 上田 竣貴(2) 大体大浪商・大阪
11位 6.73(0.8) 宇野 大翔(2) 奈良北・奈良
12位 6.59(0.0) 三澤 陽斗(2) 山田・大阪
13位 6.55(0.6) 中島 一喜(2) 滝川第二・兵庫
14位 6.50(0.6) 尾嵜 玄空(2) 東大寺学園・奈良
15位 6.47(2.1) 藤原 柊平(2) 彦根翔西館・滋賀
16位 6.44(1.3) 前田 和希(2) 紀央館・和歌山
17位 6.19(1.2) 南 啓太(2) 初芝橋本・和歌山
18位 6.05(1.3) 岡田 朋尚(2) 草津東・滋賀
スタートリスト 決勝
玉置 晴太郎(2) 添上・奈良
奥村 航貴(2) 彦根翔西館・滋賀
磯本 楓太(2) 泉北・大阪
金光 将英(2) 東大寺学園・奈良
脇本 誠也(2) 添上・奈良
竹内 快斗(2) 大塚・大阪
薗田 琉維(2) 和歌山北・和歌山
本多 利悠(2) 川西北陵・兵庫
田中 康太郎(2) 社・兵庫
藤原 寧大(2) 姫路商・兵庫
手谷 大夢(2) 熊野・和歌山
吉岡 涼夏(2) 西城陽・京都
德田 直斗(2) 大体大浪商・大阪
寺井 貴一(2) 立命館守山・滋賀
小畠 諒大(2) 草津東・滋賀
真木 駿祐(2) 西城陽・京都
宮尾 真仁(2) 洛南・京都
角田 伊訓志(2) 向陽・和歌山
スタートリスト 決勝
松村 大輔(2) 北稜・京都
大西 拓海(2) 滋賀学園・滋賀
柴田 大二郎(2) 太成学院・大阪
大野 祐介(2) 大体大浪商・大阪
藤原 颯汰(2) 赤穂・兵庫
松園 拳真(2) 滋賀学園・滋賀
杉江 遥大(2) 西の京・奈良
長尾 海来(2) 彦根翔西館・滋賀
石田 匠(2) 東大寺学園・奈良
大島 ブルースリー(2) 海南・和歌山
岩城 結太(2) 紀央館・和歌山
池川 一哲(2) 滝川第二・兵庫
東 大樹(2) 大和広陵・奈良
加藤 一閃(2) 花園・京都
水嶋 鼓太朗(2) 京都共栄・京都
華山 勝伍(2) 加古川南・兵庫
泊 瑶平(2) 大阪・大阪
滝川 樹(2) 海南・和歌山
決勝
1位 51.67 山口 翔輝夜(2) 社・兵庫
2位 47.29 武井 夢叶(2) 咲くやこの花・大阪
3位 42.99 柴田 大二郎(2) 太成学院・大阪
4位 42.41 門田 大樹(2) 添上・奈良
5位 42.22 古川 貴進(2) 箕島・和歌山
6位 41.91 藤下 勇真(2) 花園・京都
7位 39.76 岩城 結太(2) 紀央館・和歌山
8位 39.32 中西 火々良(2) 市尼崎・兵庫
9位 38.69 小林 駿介(2) 京都共栄・京都
10位 38.33 吉田 そら(2) 大体大浪商・大阪
11位 36.97 中林 朋大(2) 滋賀学園・滋賀
12位 36.88 大島 ブルースリー(2) 海南・和歌山
13位 36.12 立岩 嵩浩(2) 加古川西・兵庫
14位 35.36 北 駿介(2) 郡山・奈良
15位 33.93 式見 真一郎(2) 東大寺学園・奈良
16位 33.64 吉本 空(2) 大津商・滋賀
17位 32.78 髙田 光陽(2) 滋賀学園・滋賀
18位 30.94 久保田 大暉(2) 花園・京都
決勝
1位 59.00 山口 翔輝夜(2) 社・兵庫
2位 56.10 中林 朋大(2) 滋賀学園・滋賀
3位 48.31 伊藤 拓海(2) 社・兵庫
4位 48.23 東 大樹(2) 大和広陵・奈良
5位 48.23 尾﨑 奎太(2) 紀央館・和歌山
6位 47.53 梅垣 真太郎(2) 綾部・京都
7位 47.51 滝川 樹(2) 海南・和歌山
8位 45.89 長尾 海来(2) 彦根翔西館・滋賀
9位 44.89 杉江 遥大(2) 西の京・奈良
10位 44.11 中西 火々良(2) 市尼崎・兵庫
11位 43.83 藤川 一耀(2) 大体大浪商・大阪
12位 43.27 竹森 直登(2) 太成学院・大阪
13位 40.83 吉本 将希(2) 添上・奈良
14位 40.35 岡本 和樹(2) 乙訓・京都
15位 37.79 木村 侑真(2) 紀央館・和歌山
NM 松園 拳真(2) 滋賀学園・滋賀
NM 立道 吾門(2) 京都廣学館・京都
DNS 浮田 汰武(2) 近大附・大阪
決勝
1位 58.36 朝日 拓海(2) 東海大仰星・大阪
2位 56.76 吉川 大洋(2) 東大津・滋賀
3位 53.68 市川 隼(2) 姫路商・兵庫
4位 53.15 門田 大樹(2) 添上・奈良
5位 50.95 中山 輝(2) 県伊丹・兵庫
6位 50.52 式見 真一郎(2) 東大寺学園・奈良
7位 50.06 橋本 昭博(2) 宮・加・天橋・京都
8位 48.31 岡田 真貴(2) 八幡・滋賀
9位 47.13 前田 和希(2) 紀央館・和歌山
10位 46.02 松下 倫太朗(2) 草津東・滋賀
11位 45.96 花光 亜十夢(2) 東海大仰星・大阪
12位 45.60 稲田 翔永(2) 峰山・京都
13位 45.56 菅 駿介(2) 五條・奈良
14位 44.43 松本 敢太(2) 熊野・和歌山
15位 44.17 福田 奨悟(2) 教育センター附・大阪
16位 42.82 野口 佳那人(2) 近大和歌山・和歌山
NM 清水 恒輝(2) 神戸弘陵・兵庫
DNS 小林 駿介(2) 京都共栄・京都
決勝
1位 40.73 洛南・京都
2位 41.50 東海大仰星・大阪
3位 41.59 和歌山北・和歌山
4位 41.68 草津東・滋賀
5位 41.69 乙訓・京都
6位 41.98 社・兵庫
7位 42.00 大塚・大阪
8位 42.43 大阪・大阪
準決勝 1組
1位 41.36 和歌山北・和歌山
2位 41.73 大塚・大阪
3位 41.93 大阪・大阪
4位 42.26 報徳・兵庫
5位 42.63 石部・滋賀
6位 42.79 膳所・滋賀
DNF 関大北陽・大阪
準決勝 2組
1位 40.68 洛南・京都
2位 41.61 草津東・滋賀
3位 41.73 社・兵庫
4位 42.30 咲くやこの花・大阪
5位 42.37 西城陽・京都
6位 42.40 星林・和歌山
7位 42.62 県尼崎・兵庫
準決勝 3組
1位 41.24 東海大仰星・大阪
2位 41.62 乙訓・京都
3位 42.26 清風・大阪
4位 42.47 滝川第二・兵庫
5位 42.61 近江兄弟社・滋賀
6位 42.69 花園・京都
7位 42.77 亀岡・京都
予選 1組
1位 41.85 社・兵庫
2位 42.05 清風・大阪
3位 42.26 西城陽・京都
4位 42.48 星林・和歌山
5位 43.40 北稜・京都
DSQ 畝傍・奈良
予選 2組
1位 41.46 東海大仰星・大阪
2位 41.86 草津東・滋賀
3位 42.49 報徳・兵庫
4位 42.80 亀岡・京都
5位 44.05 立命館守山・滋賀
6位 44.35 郡山・奈良
予選 3組
1位 41.72 和歌山北・和歌山
2位 42.65 県尼崎・兵庫
3位 42.91 咲くやこの花・大阪
4位 42.94 姫路商・兵庫
5位 43.20 向陽・和歌山
6位 43.33 初芝橋本・和歌山
予選 4組
1位 41.62 乙訓・京都
2位 42.31 大阪・大阪
3位 42.71 花園・京都
4位 43.21 東大寺学園・奈良
5位 43.22 高田・奈良
DNF 高田商・奈良
予選 5組
1位 41.27 関大北陽・大阪
2位 42.02 滝川第二・兵庫
3位 42.56 近江兄弟社・滋賀
4位 42.58 石部・滋賀
5位 43.03 添上・奈良
6位 45.33 紀央館・和歌山
予選 6組
1位 41.00 洛南・京都
2位 41.88 大塚・大阪
3位 42.78 膳所・滋賀
4位 42.98 彦根翔西館・滋賀
5位 45.01 姫路・兵庫
DSQ 日高・和歌山
スタートリスト 準決勝 1組
草津東・滋賀
摂津・大阪
近江兄弟社・滋賀
姫路東・兵庫
近大附・大阪
姫路南・兵庫
乙訓・京都
スタートリスト 準決勝 2組
和歌山北・和歌山
西京・京都
立命館守山・滋賀
滝川第二・兵庫
添上・奈良
報徳・兵庫
比叡山・滋賀
スタートリスト 準決勝 3組
桜宮・大阪
洛南・京都
関大北陽・大阪
大阪・大阪
西城陽・京都
社・兵庫
大塚・大阪
予選 1組
1位 3.22.37 大阪・大阪
2位 3.22.91 近江兄弟社・滋賀
3位 3.25.65 大塚・大阪
4位 3.26.87 大津商・滋賀
5位 3.29.79 桐蔭・和歌山
6位 3.30.54 塔南・京都
予選 2組
1位 3.18.53 洛南・京都
2位 3.22.45 添上・奈良
3位 3.23.00 報徳・兵庫
4位 3.23.83 桜宮・大阪
5位 3.32.31 高田・奈良
6位 3.41.33 星林・和歌山
予選 3組
1位 3.20.68 滝川第二・兵庫
2位 3.23.03 西城陽・京都
3位 3.23.05 比叡山・滋賀
4位 3.24.26 草津東・滋賀
5位 3.30.54 畝傍・奈良
6位 3.34.91 郡山・奈良
予選 4組
1位 3.20.68 姫路東・兵庫
2位 3.21.93 立命館守山・滋賀
3位 3.23.52 姫路南・兵庫
4位 3.25.82 膳所・滋賀
5位 3.33.29 近大和歌山・和歌山
6位 3.33.68 奈情商・県商・奈良
予選 5組
1位 3.20.59 西京・京都
2位 3.21.10 関大北陽・大阪
3位 3.22.62 乙訓・京都
4位 3.27.12 姫路飾西・兵庫
5位 3.28.82 東大寺学園・奈良
6位 3.39.77 田辺・和歌山
予選 6組
1位 3.19.79 近大附・大阪
2位 3.21.28 摂津・大阪
3位 3.21.59 社・兵庫
4位 3.25.33 和歌山北・和歌山
5位 3.30.36 北稜・京都
6位 3.33.43 初芝橋本・和歌山
スタートリスト 予選 1組
安井 咲貴(1) 彦根翔西館・滋賀
鈴木 稚奈(1) 高田・奈良
坂本 実南(1) 和歌山北・和歌山
湫 実音(1) 西城陽・京都
香西 万桜(1) 山手・兵庫
林 柚寿(1) 大阪・大阪
寺下 玲奈(1) 京都橘・京都
池田 千咲(1) 橿原・奈良
國松 日向葵(1) 咲くやこの花・大阪
スタートリスト 予選 2組
福井 有香(1) 桐蔭・和歌山
藤田 愛花(1) 奈良北・奈良
西藤 杏純(1) 滝川第二・兵庫
成川 咲菜(1) 和歌山北・和歌山
好井 愛結(1) 山手・兵庫
塩地 莉夏(1) 千里青雲・大阪
森本 海咲希(1) 京都橘・京都
眞野 泉美(1) 近江兄弟社・滋賀
初田 百優(1) 高島・滋賀
決勝 (0.6)
1位 24.69 瀧野 未来(1) 京都橘・京都
2位 24.98 西藤 杏純(1) 滝川第二・兵庫
3位 25.39 宗野 華楓(1) 山手・兵庫
4位 25.44 福井 彩乃(1) 京都橘・京都
5位 25.55 國松 日向葵(1) 咲くやこの花・大阪
6位 25.72 湫 実音(1) 西城陽・京都
7位 25.72 好井 愛結(1) 山手・兵庫
DNS 林 柚寿(1) 大阪・大阪
予選 1組 (-0.1)
1位 24.82 瀧野 未来(1) 京都橘・京都
2位 25.30 林 柚寿(1) 大阪・大阪
3位 25.48 宗野 華楓(1) 山手・兵庫
4位 25.64 西藤 杏純(1) 滝川第二・兵庫
5位 26.18 岩岸 楓(1) 草津東・滋賀
6位 26.82 鈴木 稚奈(1) 高田・奈良
7位 27.00 池田 千咲(1) 橿原・奈良
DNS 船渡 真羽(1) 初芝橋本・和歌山
DNS 成川 咲菜(1) 和歌山北・和歌山
予選 2組 (0.6)
1位 25.37 好井 愛結(1) 山手・兵庫
2位 25.47 國松 日向葵(1) 咲くやこの花・大阪
3位 25.54 福井 彩乃(1) 京都橘・京都
4位 25.55 湫 実音(1) 西城陽・京都
5位 26.10 田中 美羽(1) 大塚・大阪
6位 26.32 眞野 泉美(1) 近江兄弟社・滋賀
7位 26.56 吉田 真悠(1) 添上・奈良
8位 26.82 木下 凛(1) 彦根翔西館・滋賀
DNS 坂本 実南(1) 和歌山北・和歌山
決勝
1位 56.95 小野田 菜七(1) 京都橘・京都
2位 57.18 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛・大阪
3位 57.38 井谷 陽菜(1) 滝川第二・兵庫
4位 57.53 西田 有里(1) 草津東・滋賀
5位 58.28 福岡 愛佳莉(1) 和歌山北・和歌山
6位 58.69 白濵 桜花(1) 東大阪大敬愛・大阪
7位 58.70 福井 彩乃(1) 京都橘・京都
8位 1.00.07 宗野 華楓(1) 山手・兵庫
予選 1組
1位 57.66 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛・大阪
2位 58.46 宗野 華楓(1) 山手・兵庫
3位 58.71 小野田 菜七(1) 京都橘・京都
4位 59.23 福岡 愛佳莉(1) 和歌山北・和歌山
5位 1.00.20 榮 瑠那(1) 滝川第二・兵庫
6位 1.01.61 山中 優依(1) 熊野・和歌山
7位 1.02.16 髙橋 優空(1) 彦根翔西館・滋賀
8位 1.03.98 山口 千尋(1) 大津商・滋賀
9位 1.04.05 中島 栞菜(1) 智辯カレッジ・奈良
予選 2組
1位 57.94 西田 有里(1) 草津東・滋賀
2位 58.15 井谷 陽菜(1) 滝川第二・兵庫
3位 58.96 白濵 桜花(1) 東大阪大敬愛・大阪
4位 59.63 福井 彩乃(1) 京都橘・京都
5位 59.83 武田 悠亜(1) 乙訓・京都
6位 1.01.50 坂本 結衣(1) 橋本・和歌山
7位 1.01.80 大石 心暖(1) 智辯カレッジ・奈良
8位 1.04.28 堀 早希(1) 奈良・奈良
DNS 中村 美裕(1) 大阪・大阪
決勝
1位 2.11.28 西田 有里(1) 草津東・滋賀
2位 2.14.65 白濵 桜花(1) 東大阪大敬愛・大阪
3位 2.16.21 橋本 茉渚(1) 京都外大西・京都
4位 2.17.80 山本 釉未(1) 立命館宇治・京都
5位 2.18.44 関本 遥(1) 須磨学園・兵庫
6位 2.19.36 松平 風花(1) 和歌山北・和歌山
7位 2.22.65 亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛・大阪
8位 2.24.96 池田 悠音(1) 立命館宇治・京都
予選 1組
1位 2.15.96 西田 有里(1) 草津東・滋賀
2位 2.17.06 山本 釉未(1) 立命館宇治・京都
3位 2.17.11 亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛・大阪
4位 2.17.14 橋本 茉渚(1) 京都外大西・京都
5位 2.18.53 松平 風花(1) 和歌山北・和歌山
6位 2.23.36 神山 仁衣奈(1) 滋賀短大附属・滋賀
7位 2.23.36 中島 栞菜(1) 智辯カレッジ・奈良
8位 2.23.90 吉田 涼葉(1) 宝塚・兵庫
DNS 黒土 萌衣(1) 和歌山商・和歌山
予選 2組
1位 2.18.75 白濵 桜花(1) 東大阪大敬愛・大阪
2位 2.19.37 関本 遥(1) 須磨学園・兵庫
3位 2.21.22 池田 悠音(1) 立命館宇治・京都
4位 2.21.57 須郷田 百花(1) 奈良育英・奈良
5位 2.23.15 穂積 莉子(1) 大手前・大阪
6位 2.23.30 髙田 愛唯(1) 和歌山北・和歌山
7位 2.24.06 小柳 瀬李加(1) 姫路女学院・兵庫
8位 2.25.94 西 こゆき(1) 滋賀短大附属・滋賀
9位 2.26.28 大石 心暖(1) 智辯カレッジ・奈良
決勝
1位 4.32.41 白川 朝陽(1) 大塚・大阪
2位 4.32.50 深田 望友(1) 立命館宇治・京都
3位 4.32.89 向井 友希(1) 薫英女学院・大阪
4位 4.32.95 野上 菜那(1) 東大阪大敬愛・大阪
5位 4.33.85 生田 翠(1) 須磨学園・兵庫
6位 4.38.61 池田 悠音(1) 立命館宇治・京都
7位 4.38.75 関本 遥(1) 須磨学園・兵庫
8位 4.39.00 岡本 藍里(1) 智辯カレッジ・奈良
9位 4.39.05 川端 愛実(1) 比叡山・滋賀
10位 4.41.85 上村 琴(1) 京都外大西・京都
11位 4.48.92 菱山 愛里(1) 智辯和歌山・和歌山
12位 4.50.06 嶌田 咲希(1) 智辯カレッジ・奈良
13位 4.52.38 須郷田 百花(1) 奈良育英・奈良
14位 4.53.83 神山 仁衣奈(1) 滋賀短大附属・滋賀
15位 4.57.09 牧原 優羽(1) 和歌山北・和歌山
16位 4.58.60 大原 瑚子(1) 比叡山・滋賀
17位 5.00.57 髙田 愛唯(1) 和歌山北・和歌山
DNS 塩﨑 彩理(1) 西脇工・兵庫
スタートリスト 決勝
嶌田 咲希(1) 智辯カレッジ・奈良
生田 翠(1) 須磨学園・兵庫
上村 琴(1) 京都外大西・京都
向井 友希(1) 薫英女学院・大阪
新井 叶愛(1) 草津東・滋賀
深田 望友(1) 立命館宇治・京都
松平 風花(1) 和歌山北・和歌山
山本 釉未(1) 立命館宇治・京都
岡本 藍里(1) 智辯カレッジ・奈良
菱山 愛里(1) 智辯和歌山・和歌山
牧原 優羽(1) 和歌山北・和歌山
塩﨑 彩理(1) 西脇工・兵庫
石橋 未愛(1) 草津東・滋賀
吉田 美杏(1) 奈良育英・奈良
川端 愛実(1) 比叡山・滋賀
原田 彩花(1) 薫英女学院・大阪
白川 朝陽(1) 大塚・大阪
山口 あやか(1) 宝塚・兵庫
決勝 (1.7)
1位 13.64 福井 有香(1) 桐蔭・和歌山
2位 14.21 釣本 陽香(1) 大阪桐蔭・大阪
3位 14.42 川端 美珠生(1) 星林・和歌山
4位 14.52 上山 莉奈(1) 西城陽・京都
5位 14.56 前田 理湖(1) 関大北陽・大阪
6位 14.61 藤原 多愛(1) 山手・兵庫
7位 14.83 香西 万桜(1) 山手・兵庫
8位 15.02 石川 優空(1) 草津東・滋賀
予選 1組 (0.0)
1位 13.76 福井 有香(1) 桐蔭・和歌山
2位 14.63 川端 美珠生(1) 星林・和歌山
3位 14.70 香西 万桜(1) 山手・兵庫
4位 14.86 石川 優空(1) 草津東・滋賀
5位 14.90 南方 麻央(1) 和歌山北・和歌山
6位 14.93 吉田 果由(1) 咲くやこの花・大阪
7位 14.99 新江田 光希(1) 乙訓・京都
8位 17.70 井戸 奈都未(1) 添上・奈良
DNS 荒木 まどか(1) 彦根翔西館・滋賀
予選 2組 (-1.2)
1位 14.42 前田 理湖(1) 関大北陽・大阪
2位 14.61 釣本 陽香(1) 大阪桐蔭・大阪
3位 14.68 藤原 多愛(1) 山手・兵庫
4位 14.82 上山 莉奈(1) 西城陽・京都
5位 15.72 伊佐 乃亜(1) 京都橘・京都
6位 15.97 福西 琉奈(1) 橿原・奈良
7位 16.03 北村 莉奈(1) 近江兄弟社・滋賀
8位 16.89 大杉 友里(1) 畝傍・奈良
DNS 吉澤 梨杏(1) 滝川第二・兵庫
決勝
1位 1.01.01 前田 理湖(1) 関大北陽・大阪
2位 1.02.91 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛・大阪
3位 1.03.66 佐岡 沙都紀(1) 滝川第二・兵庫
4位 1.03.70 山中 優依(1) 熊野・和歌山
5位 1.03.81 石川 優空(1) 草津東・滋賀
6位 1.07.22 川下 さりは(1) 明石西・兵庫
7位 1.08.02 原田 桃羽(1) 関大一・大阪
8位 1.09.47 坂本 和子(1) 姫路女学院・兵庫
予選 1組
1位 1.03.84 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛・大阪
2位 1.04.06 佐岡 沙都紀(1) 滝川第二・兵庫
3位 1.05.26 石川 優空(1) 草津東・滋賀
4位 1.05.82 坂本 和子(1) 姫路女学院・兵庫
5位 1.07.49 原田 桃羽(1) 関大一・大阪
6位 1.07.68 谷口 未萌(1) 京都文教・京都
7位 1.09.33 川端 美珠生(1) 星林・和歌山
8位 1.12.97 林 華菜(1) 箕島・和歌山
9位 1.19.49 北中 真央(1) 奈良大附属・奈良
予選 2組
1位 1.02.59 前田 理湖(1) 関大北陽・大阪
2位 1.06.68 山中 優依(1) 熊野・和歌山
3位 1.07.65 川下 さりは(1) 明石西・兵庫
4位 1.07.83 石山 紗羽(1) 京都西山・京都
5位 1.09.18 中山 瑞佳(1) 西城陽・京都
6位 1.09.60 西村 美波(1) 大津商・滋賀
7位 1.12.98 太治 ゆう花(1) 米原・滋賀
8位 1.15.27 和田 笑璃(1) 大和広陵・奈良
9位 1.15.77 前田 陽南子(1) 郡山・奈良
決勝
1位 25.53.02 六反 栞奈(1) 東大阪大敬愛・大阪
2位 25.55.28 白窪 愛来(1) 西京・京都
3位 26.23.51 竹内 聖奈(1) 滋賀短大附属・滋賀
4位 27.32.39 奥田 夕楓(1) 奈良大附属・奈良
5位 29.48.14 村上 憂姫(1) 大塚・大阪
6位 29.54.12 石川 知歩(1) 立命館宇治・京都
7位 30.11.50 阿部 燿子(1) 西宮北・兵庫
8位 30.37.45 牛尾 埜亜(1) 大津商・滋賀
9位 30.44.60 桑原 里奈(1) 滋賀短大附属・滋賀
10位 30.58.79 大村 奏(1) 向陽・和歌山
11位 31.16.11 西澤 楓(1) 立命館宇治・京都
12位 31.25.31 飯野 由布(1) 大阪成蹊女子・大阪
13位 31.36.23 入江 小春(1) 尼崎稲園・兵庫
14位 32.38.65 當銘 愛琉(1) 尼崎北・兵庫
15位 32.48.57 萩原 心海(1) 榛生昇陽・奈良
スタートリスト 決勝
山ノ井 綾音(1) 春日丘・大阪
渡辺 悠亜(1) 東海大仰星・大阪
口丸 陽菜(1) 尼崎小田・兵庫
山中 咲輝(1) 北稜・京都
手塚 日菜(1) 国際・奈良
谷口 楓恋(1) 水口東・滋賀
大川 菜々未(1) 和歌山北・和歌山
小野 心鈴(1) 大津商・滋賀
髙力 七海(1) 洛西・京都
北田 七菜(1) 玉川・滋賀
中原 苺娃(1) 関大北陽・大阪
中川 朔那(1) 滝川第二・兵庫
吉川 稀萌(1) 畝傍・奈良
前西 咲良(1) 近大和歌山・和歌山
奥山 陽咲(1) 南部・和歌山
原田 梨子(1) 滝川第二・兵庫
乾 愛里(1) 五條・奈良
佐々木 菜摘(1) 福知山・京都
決勝
1位 2.70 石川 菜月(1) 西京・京都
2位 2.60 栁 美幸(1) 尼崎双星・兵庫
3位 2.50 細野 和花(1) 宮・加・天橋・京都
4位 2.40 岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛・大阪
5位 2.40 ラブレイス 沙良(1) 大塚・大阪
6位 2.30 北迫 茉梨愛(1) 明石商・兵庫
6位 2.30 小林 帆夏(1) 宮・加・天橋・京都
NM 荒木 まどか(1) 彦根翔西館・滋賀
NM 岡部 未歩(1) 草津東・滋賀
NM 口丸 陽菜(1) 尼崎小田・兵庫
NM 坂本 愛純(1) 北千里・大阪
DNS 宮野 麻桜(1) 近江・滋賀
決勝
1位 5.84(0.3) 釣本 陽香(1) 大阪桐蔭・大阪
2位 5.48(0.6) 森田 紗矢(1) 和歌山北・和歌山
3位 5.38(-1.2) 吉田 果由(1) 咲くやこの花・大阪
4位 5.35(-0.9) 小山 さくら(1) 園田・兵庫
5位 5.21(-0.3) 津田 実花(1) 鳥羽・京都
6位 5.15(0.8) 上田 阿子(1) 西城陽・京都
7位 5.11(0.1) 岩田 栞(1) 京都文教・京都
8位 5.10(0.8) 吉森 あかり(1) 山手・兵庫
9位 5.01(1.4) 佐原 花音(1) 向陽・和歌山
9位 5.01(0.4) ラブレイス 沙良(1) 大塚・大阪
11位 4.91(1.4) 木田 如月(1) 水口東・滋賀
12位 4.91(0.9) 花光 凜(1) 日高・和歌山
13位 4.81(0.5) 山本 花音(1) 郡山・奈良
14位 4.61(1.2) 山崎 由季(1) 奈良・奈良
15位 4.56(0.0) 水澤 優沙(1) 石部・滋賀
16位 4.56(-1.7) 藤井 咲帆(1) 立命館守山・滋賀
17位 4.36(1.7) 網倉 有香(1) 高田・奈良
DNS 舛永 心音(1) 葺合・兵庫
決勝
1位 11.84(1.3) 吉森 あかり(1) 山手・兵庫
2位 11.73(2.1) 神 ともみ(1) 鳥羽・京都
3位 11.64(2.0) 森田 紗矢(1) 和歌山北・和歌山
4位 11.56(1.9) 前西 咲良(1) 近大和歌山・和歌山
5位 11.37(3.2) 安井 咲貴(1) 彦根翔西館・滋賀
6位 11.18(1.0) 上田 阿子(1) 西城陽・京都
7位 10.83(0.4) 仲 美咲(1) 雲雀丘・兵庫
8位 10.79(1.2) 木田 如月(1) 水口東・滋賀
9位 10.78(1.1) 西澤 優美(1) 常翔啓光学園・大阪
10位 10.76(1.7) 松村 帆希(1) 園田・兵庫
11位 10.71(1.5) 津田 実花(1) 鳥羽・京都
12位 10.51(1.2) 山岡 澄空(1) 東海大仰星・大阪
13位 10.45(0.5) 岡 穂香(1) 近大附・大阪
14位 10.42(0.1) 山崎 由季(1) 奈良・奈良
15位 10.36(2.6) 山本 花音(1) 郡山・奈良
16位 10.32(1.0) 小野 心鈴(1) 大津商・滋賀
17位 10.13(0.7) 南 杏菜(1) 高田・奈良
18位 10.03(1.5) 前田 蒼依(1) 星林・和歌山
決勝
1位 12.09 嶋本 美海(1) 添上・奈良
2位 11.24 永井 彩花(1) 姫路女学院・兵庫
3位 11.12 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛・大阪
4位 10.86 前園 奈那(1) 桜宮・大阪
5位 10.45 上野 恋乃華(1) 東大阪大敬愛・大阪
6位 10.18 檀野 妃梨(1) 京都西山・京都
7位 9.76 野口 奈央(1) 鳥羽・京都
8位 8.97 安達 江里菜(1) 姫路女学院・兵庫
9位 8.74 御前 愛梨(1) 奈情商・県商・奈良
10位 8.23 吉村 咲穂(1) 兵庫・兵庫
11位 8.14 合田 萌夏(1) 開智・和歌山
12位 7.87 大塚 春美(1) 愛知・滋賀
13位 7.68 川那部 佳乃(1) 彦根東・滋賀
14位 7.65 田口 菜奈子(1) 奈良・奈良
15位 7.62 松本 さくら(1) 紀央館・和歌山
16位 7.57 増本 珂奈(1) 星林・和歌山
17位 7.00 大音 佳歩(1) 彦根東・滋賀
18位 6.44 田中 杏奈(1) 塔南・京都
スタートリスト 決勝
増本 珂奈(1) 星林・和歌山
安達 江里菜(1) 姫路女学院・兵庫
山本 優子(1) 添上・奈良
御前 愛梨(1) 奈情商・県商・奈良
真貝 妃那凛(1) 彦根翔西館・滋賀
楠林 まり(1) 乙訓・京都
窪島 樟香(1) 東海大仰星・大阪
永岡 美羽(1) 開智・和歌山
大山 瑚々音(1) 東海大仰星・大阪
清水 琴羽(1) 水口東・滋賀
上野 恋乃華(1) 東大阪大敬愛・大阪
若林 音亜(1) 乙訓・京都
立木 さくら(1) 山城・京都
藤城 美琴(1) 守山・滋賀
石田 紗奈(1) 東播磨・兵庫
赤坂 安里(1) 近大和歌山・和歌山
永井 彩花(1) 姫路女学院・兵庫
髙村 優和(1) 磯城野・奈良
スタートリスト 決勝
嶋本 美海(1) 添上・奈良
檀野 妃梨(1) 京都西山・京都
真貝 妃那凛(1) 彦根翔西館・滋賀
松本 さくら(1) 紀央館・和歌山
中西 なつみ(1) 高取国際・奈良
佐藤 日桜里(1) 尼崎双星・兵庫
西田 和乃花(1) 奈良大附属・奈良
堀 愛那(1) 淡路三原・兵庫
石田 紗奈(1) 東播磨・兵庫
井河原 ひなた(1) 関西大倉・大阪
玉置 歩加(1) 箕島・和歌山
尾本 彩心(1) 草津東・滋賀
楠林 まり(1) 乙訓・京都
石川 沙都(1) 向陽・和歌山
足立 真央(1) 北野・大阪
森山 オセアン(1) 堀川・京都
吉本 明紗美(1) 大塚・大阪
山中 奈々(1) 石部・滋賀
決勝
1位 40.99 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛・大阪
2位 38.90 舟引 萌恵(1) 姫路女学院・兵庫
3位 37.31 上田 優(1) 東大阪大敬愛・大阪
4位 36.48 西山 ひな(1) 松陽・兵庫
5位 35.58 寺田 莉子(1) 開智・和歌山
6位 35.02 本城 希望(1) 綾部・京都
7位 34.70 野口 奈央(1) 鳥羽・京都
8位 33.64 小久保 亜耶(1) 龍野北・兵庫
9位 33.35 加村 さき(1) 彦根翔西館・滋賀
10位 32.86 筑紫 美月(1) 西城陽・京都
11位 31.63 羽田 ひより(1) 大塚・大阪
12位 31.34 辻井 葵(1) 大津商・滋賀
13位 30.80 山中 琴葉(1) 熊野・和歌山
14位 28.19 田口 菜奈子(1) 奈良・奈良
15位 25.91 赤坂 安里(1) 近大和歌山・和歌山
16位 25.13 大音 佳歩(1) 彦根東・滋賀
17位 23.72 奥村 響未(1) 高田・奈良
DNS 増田 早良(1) 高田・奈良
スタートリスト 予選 1組
加藤 澄乃(2) 京都光華・京都
高橋 愛理(2) 添上・奈良
福谷 結月(2) 茨木・大阪
久野 琴美(2) 大阪・大阪
稲荷 未来(2) 桐蔭・和歌山
今津 花巴(2) 加古川東・兵庫
小林 由愛(2) 滝川第二・兵庫
原 萌琉(2) 洛北・京都
前田 光希(2) 立命館守山・滋賀
スタートリスト 予選 2組
井口 彩子(2) 田辺・和歌山
北橋 穂波(2) 立命館守山・滋賀
宮原 莉乙(2) 大阪・大阪
林田 悠希(2) 添上・奈良
山本 和華(2) 京都西山・京都
岩永 彩萌(2) 山手・兵庫
藤木 志保(2) 桐蔭・和歌山
佐々木 美祐(2) 大津商・滋賀
中西 陽詩(2) 奈良学園・奈良
決勝 (1.2)
1位 25.02 中尾 柚希(2) 園田・兵庫
2位 25.05 北橋 穂波(2) 立命館守山・滋賀
3位 25.16 谷口 璃奈(2) 園田・兵庫
4位 25.18 村田 奈津実(2) 西城陽・京都
5位 25.63 川崎 夏実(2) 関大北陽・大阪
6位 25.64 藤木 志保(2) 桐蔭・和歌山
7位 25.65 峰本 エマ(2) 大阪桐蔭・大阪
DNS 児島 柚月(2) 西京・京都
予選 1組 (0.6)
1位 25.01 児島 柚月(2) 西京・京都
2位 25.11 北橋 穂波(2) 立命館守山・滋賀
3位 25.19 村田 奈津実(2) 西城陽・京都
4位 25.20 川崎 夏実(2) 関大北陽・大阪
5位 25.22 谷口 璃奈(2) 園田・兵庫
6位 25.55 加藤 澄乃(2) 京都光華・京都
7位 25.71 稲荷 未来(2) 桐蔭・和歌山
8位 26.32 高橋 愛理(2) 添上・奈良
9位 26.50 中西 陽詩(2) 奈良学園・奈良
予選 2組 (2.7)
1位 24.81 中尾 柚希(2) 園田・兵庫
2位 25.45 藤木 志保(2) 桐蔭・和歌山
3位 25.47 峰本 エマ(2) 大阪桐蔭・大阪
4位 25.51 豊西 遥香(2) 近大附・大阪
5位 25.75 津田 美夕(2) 姫路商・兵庫
6位 26.07 小松 千紗(2) 大津商・滋賀
7位 26.40 伊藤 真優(2) 立命館守山・滋賀
8位 26.45 林田 悠希(2) 添上・奈良
9位 27.45 大谷 理子(2) 星林・和歌山
決勝
1位 56.41 児島 柚月(2) 西京・京都
2位 56.83 谷口 璃奈(2) 園田・兵庫
3位 58.35 津田 美夕(2) 姫路商・兵庫
4位 58.75 太田垣 楓華(2) 八鹿・兵庫
5位 59.04 中島 咲弥花(2) 立命館守山・滋賀
6位 59.09 假屋 千佳(2) 京都橘・京都
7位 1.00.26 鶴谷 凜(2) 大津商・滋賀
8位 1.00.43 山口 はるな(2) 西京・京都
予選 1組
1位 58.15 児島 柚月(2) 西京・京都
2位 59.53 津田 美夕(2) 姫路商・兵庫
3位 59.61 鶴谷 凜(2) 大津商・滋賀
4位 59.86 浅本 涼香(2) 生野・大阪
5位 1.00.14 岡 稚奈(2) 桐蔭・和歌山
6位 1.00.73 伊藤 真優(2) 立命館守山・滋賀
7位 1.01.03 吉村 華英(2) 近大附・大阪
8位 1.02.31 河人 美貴(2) 智辯カレッジ・奈良
9位 1.03.55 松葉 優希(2) 添上・奈良
予選 2組
1位 57.87 谷口 璃奈(2) 園田・兵庫
2位 58.49 假屋 千佳(2) 京都橘・京都
3位 58.65 太田垣 楓華(2) 八鹿・兵庫
4位 59.12 中島 咲弥花(2) 立命館守山・滋賀
5位 59.75 山口 はるな(2) 西京・京都
6位 59.98 川崎 夏実(2) 関大北陽・大阪
7位 1.01.60 藤村 優華(2) 添上・奈良
8位 1.02.72 大江 咲歩(2) 田辺・和歌山
9位 1.02.97 北口 湖子(2) 向陽・和歌山
決勝
1位 2.10.10 太田垣 楓華(2) 八鹿・兵庫
2位 2.12.02 尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭・大阪
3位 2.12.19 飯塚 菜月(2) 西脇工・兵庫
4位 2.15.92 塩原 希梨(2) 大塚・大阪
5位 2.16.11 太田 咲雪(2) 立命館宇治・京都
6位 2.18.73 薮谷 奈瑠(2) 薫英女学院・大阪
7位 2.19.07 竹田 咲羽(2) 須磨学園・兵庫
8位 2.25.34 木村 爽風(2) 京都光華・京都
予選 1組
1位 2.16.26 尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭・大阪
2位 2.16.31 飯塚 菜月(2) 西脇工・兵庫
3位 2.16.72 薮谷 奈瑠(2) 薫英女学院・大阪
4位 2.17.10 太田 咲雪(2) 立命館宇治・京都
5位 2.17.59 山口 はるな(2) 西京・京都
6位 2.21.32 小倉 優羽(2) 守山・滋賀
7位 2.24.95 上中 陽向(2) 畝傍・奈良
8位 2.26.44 中谷 飛夢(2) 大津商・滋賀
DNS 中林 春香(2) 橿原・奈良
予選 2組
1位 2.16.43 太田垣 楓華(2) 八鹿・兵庫
2位 2.16.46 塩原 希梨(2) 大塚・大阪
3位 2.16.64 木村 爽風(2) 京都光華・京都
4位 2.17.28 竹田 咲羽(2) 須磨学園・兵庫
5位 2.19.60 原田 凜果(2) 和歌山北・和歌山
6位 2.23.81 本原 由梨(2) 開智・和歌山
7位 2.29.75 西岡 花凜(2) 笠田・和歌山
8位 2.30.72 東 美桜(2) 桜井・奈良
9位 2.31.24 直井 咲良(2) 立命館守山・滋賀
決勝
1位 4.29.43 西澤 茉鈴(2) 薫英女学院・大阪
2位 4.29.55 尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭・大阪
3位 4.30.95 田村 優芽(2) 須磨学園・兵庫
4位 4.32.23 飯塚 菜月(2) 西脇工・兵庫
5位 4.35.42 内田 奏音(2) 桂・京都
6位 4.36.72 薮谷 奈瑠(2) 薫英女学院・大阪
7位 4.38.58 山下 瑞月(2) 京都外大西・京都
8位 4.39.06 若井 彩栞(2) 京都光華・京都
9位 4.39.50 荒田 悠良(2) 比叡山・滋賀
10位 4.40.64 井澤 奈甫(2) 西脇工・兵庫
11位 4.42.85 石田 さつき(2) 大津商・滋賀
12位 4.43.84 前田 暁帆(2) 和歌山北・和歌山
13位 4.44.97 濱口 姫生(2) 田辺・和歌山
14位 4.49.97 小倉 侑々(2) 智辯和歌山・和歌山
15位 4.53.36 高木 明里(2) 立命館守山・滋賀
16位 4.56.97 福井 実夏(2) 智辯カレッジ・奈良
17位 5.05.04 坂本 有理佳(2) 奈良育英・奈良
18位 5.21.19 東 美桜(2) 桜井・奈良
スタートリスト 決勝
小林 美月(2) 橿原・奈良
西澤 茉鈴(2) 薫英女学院・大阪
高木 明里(2) 立命館守山・滋賀
濱口 姫生(2) 田辺・和歌山
山下 瑞月(2) 京都外大西・京都
瀨川 藍(2) 立命館宇治・京都
水本 佳菜(2) 薫英女学院・大阪
井澤 奈甫(2) 西脇工・兵庫
福井 実夏(2) 智辯カレッジ・奈良
大西 文香(2) 須磨学園・兵庫
関 愛子(2) 北野・大阪
田村 優芽(2) 須磨学園・兵庫
荒田 悠良(2) 比叡山・滋賀
前田 暁帆(2) 和歌山北・和歌山
石田 さつき(2) 大津商・滋賀
坂本 有理佳(2) 奈良育英・奈良
小倉 侑々(2) 智辯和歌山・和歌山
若井 彩栞(2) 京都光華・京都
決勝 (-0.1)
1位 13.74 吉田 江梨花(2) 園田・兵庫
2位 13.76 藤原 かれん(2) 園田・兵庫
3位 13.78 前田 光希(2) 立命館守山・滋賀
4位 14.07 田邊 葵(2) 京都西山・京都
5位 14.16 内藤 香乃(2) 北摂三田・兵庫
6位 14.26 丸山 優空(2) 添上・奈良
7位 14.35 萩野 瑠衣(2) 向陽・京都
8位 14.61 土橋 胡桃実(2) 大阪・大阪
予選 1組 (0.4)
1位 13.91 前田 光希(2) 立命館守山・滋賀
2位 13.97 吉田 江梨花(2) 園田・兵庫
3位 14.05 田邊 葵(2) 京都西山・京都
4位 14.55 萩野 瑠衣(2) 向陽・京都
5位 14.87 今西 虹那(2) 大阪桐蔭・大阪
6位 14.93 松場 理紗(2) 熊野・和歌山
7位 16.39 八ツ本 小稟(2) 一条・奈良
8位 17.46 吉本 羽菜(2) 西大和学園・奈良
DNS 高橋 志紀(2) 東海大仰星・大阪
予選 2組 (1.0)
1位 13.78 藤原 かれん(2) 園田・兵庫
2位 14.07 内藤 香乃(2) 北摂三田・兵庫
3位 14.18 丸山 優空(2) 添上・奈良
4位 14.46 土橋 胡桃実(2) 大阪・大阪
5位 14.75 井口 彩子(2) 田辺・和歌山
6位 14.87 宮田 杏衣(2) 草津東・滋賀
7位 15.37 吉田 知香(2) 西城陽・京都
8位 16.14 遠藤 渚菜(2) 立命館守山・滋賀
9位 16.80 岡田 莉緒(2) 開智・和歌山
決勝
1位 1.00.99 内藤 香乃(2) 北摂三田・兵庫
2位 1.02.89 吉村 心(2) 園田・兵庫
3位 1.02.96 前底 希果(2) 滝川第二・兵庫
4位 1.03.66 鶴谷 凜(2) 大津商・滋賀
5位 1.04.03 宮田 杏衣(2) 草津東・滋賀
6位 1.05.52 岡本 彩花(2) 大体大浪商・大阪
7位 1.05.57 川崎 真菜(2) 京都西山・京都
8位 1.06.95 川辺 莉子(2) 大体大浪商・大阪
予選 1組
1位 1.00.93 内藤 香乃(2) 北摂三田・兵庫
2位 1.02.56 前底 希果(2) 滝川第二・兵庫
3位 1.04.77 川辺 莉子(2) 大体大浪商・大阪
4位 1.04.88 宮田 杏衣(2) 草津東・滋賀
5位 1.04.92 川崎 真菜(2) 京都西山・京都
6位 1.06.70 松葉 優希(2) 添上・奈良
7位 1.07.95 永田 瑞貴(2) 西京・京都
8位 1.11.27 松本 奏(2) 智辯カレッジ・奈良
9位 1.13.01 藤井 美乃莉(2) 那賀・和歌山
予選 2組
1位 1.02.46 吉村 心(2) 園田・兵庫
2位 1.04.67 岡本 彩花(2) 大体大浪商・大阪
3位 1.05.03 鶴谷 凜(2) 大津商・滋賀
4位 1.05.78 尾賀 心葉(2) 草津東・滋賀
5位 1.07.29 野間 葵(2) 立命館・京都
6位 1.08.94 藤村 優華(2) 添上・奈良
7位 1.09.44 松場 理紗(2) 熊野・和歌山
8位 1.09.98 松尾 綾香(2) 枚方・大阪
9位 1.13.34 田村 真瑚(2) 星林・和歌山
決勝
1位 24.41.75 田中 彩貴(2) 智辯カレッジ・奈良
2位 24.44.87 柳田 花穂(2) 尼崎稲園・兵庫
3位 25.15.39 大貫 真穂(2) 尼崎稲園・兵庫
4位 25.49.49 草野 湖子(2) 大塚・大阪
5位 26.20.78 平田 暖(2) 市西宮・兵庫
6位 26.46.69 松村 夏穂(2) 大阪学芸・大阪
7位 27.16.74 荒堀 ともえ(2) 京都工学院・京都
8位 27.52.82 八木 さやか(2) 京都工学院・京都
9位 28.11.24 北島 千聖(2) 東大阪大敬愛・大阪
10位 28.39.11 山地 心寧(2) 草津東・滋賀
11位 31.49.59 中谷 飛夢(2) 大津商・滋賀
12位 33.06.83 松田 栞奈(2) 水口東・滋賀
13位 33.21.50 丸石 凜(2) 和歌山商・和歌山
14位 33.59.60 藪村 澄蓮(2) 向陽・和歌山
スタートリスト 決勝
中村 和花(2) 大塚・大阪
上田 桃愛(2) 宮・加・天橋・京都
西村 彩乃(2) 水口東・滋賀
米田 彩乃(2) 郡山・奈良
林 佳乃(2) 関大北陽・大阪
山下 愛生(2) 北摂三田・兵庫
大野 珠夢佳(2) 滝川第二・兵庫
内田 佳苗(2) 石部・滋賀
戸口 歩香(2) 向陽・和歌山
西村 藍(2) 彦根翔西館・滋賀
齊藤 蘭(2) 京都共栄・京都
林中 朱音(2) 西京・京都
吉田 遥香(2) 箕島・和歌山
中尾 日香(2) 長田・兵庫
樗木 紗英(2) 住吉・大阪
上野山 真白(2) 和歌山北・和歌山
池田 美咲(2) 奈情商・県商・奈良
山下 璃子(2) 添上・奈良
決勝
1位 3.60 上山 友美恵(2) 大塚・大阪
2位 3.40 橋本 風花(2) 明石商・兵庫
3位 3.30 岩本 聖菜(2) 明石商・兵庫
4位 3.30 片岡 菜乃華(2) 大塚・大阪
5位 3.20 新田 陽菜(2) 高取国際・奈良
6位 3.10 山口 真依(2) 園田・兵庫
7位 2.90 浦瀬 莉菜(2) 草津東・滋賀
8位 2.80 遠藤 紗葵(2) 北千里・大阪
9位 2.80 小西 ひかる(2) 網・久・丹後・京都
10位 2.80 末吉 凪(2) 北桑田・京都
11位 2.70 堀ノ内 香奈(2) 北稜・京都
12位 2.50 岸本 みかさ(2) 大和広陵・奈良
NM 田辺 心琴(2) 彦根翔西館・滋賀
NM 前田 冬優花(2) 添上・奈良
決勝
1位 5.77(-0.9) 佐藤 琴望(2) 園田・兵庫
2位 5.74(0.8) 中尾 心春(2) 長田・兵庫
3位 5.55(0.9) 乾谷 こころ(2) 奈情商・県商・奈良
4位 5.51(-0.1) 上野山 真白(2) 和歌山北・和歌山
5位 5.48(1.4) 岸田 真弦(2) 西舞鶴・京都
6位 5.44(0.2) 大前 友乃(2) 関大北陽・大阪
7位 5.42(1.0) 田中 彩夏(2) 滝川第二・兵庫
8位 5.28(-0.6) 辻 杏樹(2) 草津東・滋賀
9位 5.20(-1.0) 畑 ひかる(2) 高田・奈良
10位 5.19(-0.8) 関井 海愛(2) 東海大仰星・大阪
11位 5.12(0.4) 廣瀬 杏奈(2) 紫野・京都
12位 5.11(1.0) 中俣 真菜美(2) 海南・和歌山
13位 5.11(-0.5) 松田 芽依(2) 橿原・奈良
14位 4.90(-0.5) 多胡 和泉(2) 花園・京都
15位 4.79(-1.6) 福原 恵実(2) 彦根東・滋賀
16位 4.67(-0.2) 石田 ミカル(2) 近江・滋賀
17位 4.47(-0.1) 長澤 真生(2) 和歌山工・和歌山
DNS 山本 佳乃子(2) 東海大仰星・大阪
決勝
1位 11.85(0.4) 大前 友乃(2) 関大北陽・大阪
2位 11.66(1.6) 今岡 理実(2) 峰山・京都
3位 11.62(1.5) 栗屋 友佳(2) 滝川第二・兵庫
4位 11.57(0.5) 乾谷 こころ(2) 奈情商・県商・奈良
5位 11.50(1.9) 辻 杏樹(2) 草津東・滋賀
6位 11.49(2.3) 中尾 心春(2) 長田・兵庫
7位 11.42(1.3) 田中 彩夏(2) 滝川第二・兵庫
8位 11.28(0.2) 石田 寧(2) 西城陽・京都
9位 11.19(2.6) 米澤 江桜(2) 大塚・大阪
10位 11.15(0.5) 田仲 彩奈(2) 西京・京都
11位 10.99(-0.3) 畑 ひかる(2) 高田・奈良
12位 10.95(0.6) 大川 美来(2) 摂津・大阪
13位 10.90(1.3) 丸山 優空(2) 添上・奈良
14位 10.74(0.2) 中俣 真菜美(2) 海南・和歌山
15位 10.50(0.3) 西村 彩乃(2) 水口東・滋賀
16位 10.32(0.1) 九鬼 那柚(2) 海南・和歌山
NM 長澤 真生(2) 和歌山工・和歌山
DNS 吉田 萌杏(2) 石部・滋賀
決勝
1位 12.76 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛・大阪
2位 12.58 武田 光里(2) 添上・奈良
3位 12.47 小島 怜(2) 大阪桐蔭・大阪
4位 12.34 岡野 風璃(2) 関西大倉・大阪
5位 11.79 酒井 喜与(2) 紀央館・和歌山
6位 10.97 礒邉 美蘭(2) 園田・兵庫
7位 10.74 小暮 奏乃(2) 加古川東・兵庫
8位 10.59 栗山 未有(2) 兵庫・兵庫
9位 10.32 蓑田 凪彩(2) 添上・奈良
10位 10.22 阪本 海月華(2) 紀央館・和歌山
11位 9.98 筈井 華惠(2) 花園・京都
12位 9.71 吉岡 凜(2) 京都西山・京都
13位 9.39 今井 彩智(2) 水口・滋賀
14位 9.26 寒出 陽菜(2) 大津商・滋賀
15位 9.23 中井 琴葉(2) 神島・和歌山
16位 9.15 中村 香里(2) 天理・奈良
NM 上田 知佳(2) 乙訓・京都
DNS 林 萌恵(2) 滋賀学園・滋賀
スタートリスト 決勝
蓑田 凪彩(2) 添上・奈良
藤木 心愛(2) 星林・和歌山
西岡 祥穂(2) 智辯カレッジ・奈良
阪本 海月華(2) 紀央館・和歌山
川島 空(2) 大体大浪商・大阪
桑島 弥々(2) 咲くやこの花・大阪
水谷 碧那(2) 乙訓・京都
岩瀬 循子(2) 県西宮・兵庫
平井 羽菜(2) 比叡山・滋賀
中原 鈴(2) 東大阪大敬愛・大阪
沖 千裕(2) 大津・滋賀
伊藤 汐葵(2) 京都西山・京都
前田 光姫(2) 太子・兵庫
上田 知佳(2) 乙訓・京都
本田 依亜(2) 星林・和歌山
仙田 千尋(2) 県農・兵庫
小泉 明日香(2) 彦根翔西館・滋賀
清水 純夏(2) 一条・奈良
決勝
1位 48.21 岡野 風璃(2) 関西大倉・大阪
2位 47.14 川島 空(2) 大体大浪商・大阪
3位 45.45 長谷川 美涼(2) 加古川西・兵庫
4位 44.68 住谷 春歌(2) 久御山・京都
5位 44.44 松元 凜(2) 三木・兵庫
6位 40.74 尾迫 沙耶(2) 関西大倉・大阪
7位 38.78 吉川 怜花(2) 奈良大附属・奈良
8位 38.71 酒井 喜与(2) 紀央館・和歌山
9位 38.11 林 萌恵(2) 滋賀学園・滋賀
10位 34.78 大前 菜々美(2) 日高・和歌山
11位 32.84 辰野 真末(2) 草津東・滋賀
12位 32.57 水谷 碧那(2) 乙訓・京都
13位 25.83 畑 味伽(2) 京先端附・京都
14位 24.16 平井 羽菜(2) 比叡山・滋賀
15位 22.66 武田 光里(2) 添上・奈良
16位 19.95 西村 彩(2) 向陽・和歌山
17位 16.69 小島 優依(2) 添上・奈良
NM 押部 唯愛(2) 日ノ本・兵庫
決勝
1位 43.33 池田 瑛瑠(2) 久御山・京都
2位 42.50 中尾 日香(2) 長田・兵庫
3位 41.65 園田 紗弓(2) 松陽・兵庫
4位 39.61 正木 美琴(2) 姫路飾西・兵庫
5位 39.40 清水 彩名(2) 畝傍・奈良
6位 39.14 寒出 陽菜(2) 大津商・滋賀
7位 37.43 閨谷 木の実(2) 紫野・京都
8位 36.45 池上 来捺(2) 鳥羽・京都
9位 34.45 國見 砂星(2) 汎愛・大阪
10位 34.33 福田 陽菜(2) 藤井寺・大阪
11位 34.06 和田 ひより(2) 五條・奈良
12位 33.19 古川 真帆(2) 大体大浪商・大阪
13位 32.38 稲留 愛里(2) 伊吹・滋賀
14位 32.10 奥山 妃来(2) 和歌山工・和歌山
15位 29.94 大崎 莉緒(2) 八日市・滋賀
16位 24.71 岩﨑 愛璃(2) 田辺・和歌山
17位 17.84 松本 幸那美(2) 紀央館・和歌山
DNS 水谷 和佳奈(2) 添上・奈良
決勝
1位 47.07 大阪・大阪
2位 47.09 京都橘・京都
3位 47.46 滝川第二・兵庫
4位 47.54 桐蔭・和歌山
5位 47.76 園田・兵庫
6位 48.06 山手・兵庫
7位 48.10 立命館守山・滋賀
8位 48.52 西城陽・京都
準決勝 1組
1位 47.68 園田・兵庫
2位 47.74 山手・兵庫
3位 49.05 京都光華・京都
4位 49.20 彦根翔西館・滋賀
5位 49.81 立命館・京都
6位 50.32 大津商・滋賀
7位 56.06 大塚・大阪
準決勝 2組
1位 47.45 京都橘・京都
2位 47.57 立命館守山・滋賀
3位 48.16 近大附・大阪
4位 48.32 添上・奈良
5位 48.71 関大北陽・大阪
6位 49.63 草津東・滋賀
7位 49.66 西京・京都
準決勝 3組
1位 47.19 大阪・大阪
2位 47.29 桐蔭・和歌山
3位 47.60 滝川第二・兵庫
4位 48.02 西城陽・京都
5位 48.91 東海大仰星・大阪
6位 49.62 近江兄弟社・滋賀
7位 49.77 咲くやこの花・大阪
予選 1組
1位 47.18 大阪・大阪
2位 48.83 京都光華・京都
3位 49.65 草津東・滋賀
4位 49.84 大津商・滋賀
5位 51.09 長田・兵庫
6位 52.17 日高・和歌山
予選 2組
1位 47.79 立命館守山・滋賀
2位 47.88 西城陽・京都
3位 49.33 立命館・京都
4位 49.77 西京・京都
5位 51.46 熊野・和歌山
6位 51.74 奈良・奈良
予選 3組
1位 48.27 桐蔭・和歌山
2位 49.05 東海大仰星・大阪
3位 49.28 彦根翔西館・滋賀
4位 52.05 向陽・和歌山
DSQ 一条・奈良
DNS 和歌山北・和歌山
予選 4組
1位 47.53 山手・兵庫
2位 48.60 近大附・大阪
3位 49.78 咲くやこの花・大阪
4位 49.87 洛北・京都
5位 50.53 星林・和歌山
6位 53.25 高取国際・奈良
予選 5組
1位 47.30 京都橘・京都
2位 48.88 関大北陽・大阪
3位 48.94 添上・奈良
4位 50.17 姫路南・兵庫
5位 51.41 姫路西・兵庫
6位 52.71 橿原・奈良
予選 6組
1位 47.78 園田・兵庫
2位 48.81 大塚・大阪
3位 48.93 滝川第二・兵庫
4位 49.36 近江兄弟社・滋賀
5位 50.86 高田・奈良
6位 51.39 石部・滋賀
スタートリスト 準決勝 1組
加古川西・兵庫
東海大仰星・大阪
西城陽・京都
西京・京都
草津東・滋賀
乙訓・京都
大阪・大阪
スタートリスト 準決勝 2組
京都文教・京都
山手・兵庫
関大北陽・大阪
東大阪大敬愛・大阪
園田・兵庫
京都西山・京都
大津商・滋賀
スタートリスト 準決勝 3組
長田・兵庫
添上・奈良
立命館守山・滋賀
滝川第二・兵庫
京都橘・京都
近大附・大阪
兵庫・兵庫
予選 1組
1位 3.53.30 京都橘・京都
2位 4.03.45 添上・奈良
3位 4.04.54 大津商・滋賀
4位 4.05.39 生野・大阪
5位 4.10.54 近江兄弟社・滋賀
6位 4.29.92 畝傍・奈良
予選 2組
1位 3.53.46 草津東・滋賀
2位 3.56.49 西京・京都
3位 3.59.81 京都西山・京都
4位 4.00.30 京都文教・京都
5位 4.10.26 熊野・和歌山
6位 4.21.22 星林・和歌山
予選 3組
1位 3.58.55 西城陽・京都
2位 3.59.55 関大北陽・大阪
3位 3.59.68 大阪・大阪
4位 4.00.21 加古川西・兵庫
5位 4.19.25 高田・奈良
6位 4.20.32 奈良・奈良
予選 4組
1位 3.54.13 東大阪大敬愛・大阪
2位 3.56.47 滝川第二・兵庫
3位 3.58.99 近大附・大阪
4位 4.00.21 長田・兵庫
5位 4.15.48 一条・奈良
6位 4.16.81 向陽・和歌山
予選 5組
1位 3.56.76 園田・兵庫
2位 4.02.08 東海大仰星・大阪
3位 4.05.68 兵庫・兵庫
4位 4.15.62 日高・和歌山
5位 4.24.55 石部・滋賀
DNS 桐蔭・和歌山
予選 6組
1位 3.59.61 立命館守山・滋賀
2位 4.00.49 山手・兵庫
3位 4.04.84 乙訓・京都
4位 4.08.67 彦根翔西館・滋賀
5位 4.39.03 郡山・奈良
DNS 和歌山北・和歌山

フォローする