近畿高校ユース陸上2021 速報結果

京都府の陸上競技大会速報結果 京都府
京都府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、近畿高校ユース陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

近畿高校ユース陸上

会場:たけびしスタジアム京都
開催日:2021年9月17日

予選【高1】 1組 (1.5)
1位 10.74 松宮 武蔵(1) 奈良育英高(奈良)
2位 10.93 松村 泰知(1) 向陽高(和歌山)
3位 10.96 富田 雅晴(1) 奈良高(奈良)
4位 11.01 甲斐 日翔(1) 洛南高(京都)
5位 11.03 大西 叶汰(1) 乙訓高(京都)
6位 11.18 武田 賢征(1) 初芝橋本高(和歌山)
7位 11.20 田中 凛鳳(1) 彦根翔西館高(滋賀)
8位 11.22 中村 柊仁(1) 姫路飾西高(兵庫)
 DNS 妻鹿 匠(1) 大阪高(大阪)
予選【高1】 2組 (1.1)
1位 10.82 中川 敬貴(1) 洛南高(京都)
2位 10.93 堀 泰将(1) 東海大附大阪仰星高(大阪)
3位 10.96 徳広 匡祇(1) 関大北陽高(大阪)
4位 10.96 井上 健士郎(1) 比叡山高(滋賀)
5位 11.01 浜口 亮太(1) 奈良育英高(奈良)
6位 11.06 松尾 朋哉(1) 灘高(兵庫)
7位 11.13 細見 昂輝(1) 守山高(滋賀)
8位 11.13 山城 翔大朗(1) 北須磨高(兵庫)
 DSQ 須佐見 容平(1) 海南高(和歌山)
決勝【高1】 (1.8)
1位 10.83 松宮 武蔵(1) 奈良育英高(奈良)
2位 10.87 中川 敬貴(1) 洛南高(京都)
3位 10.90 堀 泰将(1) 東海大附大阪仰星高(大阪)
4位 10.91 井上 健士郎(1) 比叡山高(滋賀)
5位 10.95 徳広 匡祇(1) 関大北陽高(大阪)
6位 10.97 富田 雅晴(1) 奈良高(奈良)
7位 11.03 松村 泰知(1) 向陽高(和歌山)
8位 11.09 浜口 亮太(1) 奈良育英高(奈良)
予選【高2】 1組 (2.1)
1位 10.54 大石 凌功(2) 洛南高(京都)
2位 10.67 小坂 力生(2) 和歌山北高(和歌山)
3位 10.73 岡本 悠弥(2) 和歌山工高(和歌山)
4位 10.88 川内 彩翔(2) 玉川高(滋賀)
5位 10.88 寺本 陽(2) 畝傍高(奈良)
6位 10.89 藤原 篤弥(2) 社高(兵庫)
7位 10.91 松波 育実(2) 草津東高(滋賀)
8位 11.01 青木 威朔(2) 須磨学園高(兵庫)
9位 11.01 松村 倖輔(2) 高田高(奈良)
予選【高2】 2組 (0.4)
1位 10.61 児玉 瑛貴(2) 和歌山北高(和歌山)
2位 10.74 成瀬 三太(2) 大阪商大高(大阪)
3位 10.75 土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高(京都)
4位 10.79 平岡 泰那(2) 福知山高(京都)
5位 10.86 奥谷 拓征(2) 奈良育英高(奈良)
6位 10.87 柴田 怜人(2) 草津東高(滋賀)
7位 10.91 中尾 恭吾(2) 報徳学園高(兵庫)
8位 11.14 山本 大翔(2) 東海大附大阪仰星高(大阪)
 DNS 丸野 巧剛(2) 大阪高(大阪)
決勝【高2】 (2.4)
1位 10.46 児玉 瑛貴(2) 和歌山北高(和歌山)
2位 10.62 大石 凌功(2) 洛南高(京都)
3位 10.72 奥谷 拓征(2) 奈良育英高(奈良)
4位 10.74 成瀬 三太(2) 大阪商大高(大阪)
5位 10.74 土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高(京都)
6位 10.74 小坂 力生(2) 和歌山北高(和歌山)
7位 10.75 平岡 泰那(2) 福知山高(京都)
8位 10.85 岡本 悠弥(2) 和歌山工高(和歌山)
予選【高1】 1組 (-0.1)
1位 21.81 津田 伊万(1) 洛南高(京都)
2位 22.04 保正 和希(1) 比叡山高(滋賀)
3位 22.09 富田 啓斗(1) 近大附高(大阪)
4位 22.20 沢田 緯(1) 市姫路高(兵庫)
5位 22.20 山城 翔大朗(1) 北須磨高(兵庫)
6位 22.46 臼井 創太(1) 近江兄弟社高(滋賀)
7位 22.65 前川 瑠偉(1) 大塚高(大阪)
8位 22.82 谷埜 太郎(1) 初芝橋本高(和歌山)
9位 22.86 天羽 蓮(1) 奈良育英高(奈良)
予選【高1】 2組 (2.0)
1位 22.02 甲斐 日翔(1) 洛南高(京都)
2位 22.15 山下 真武(1) 社高(兵庫)
3位 22.18 松村 泰知(1) 向陽高(和歌山)
4位 22.32 松宮 武蔵(1) 奈良育英高(奈良)
5位 22.50 杉田 昊輝(1) 比叡山高(滋賀)
6位 22.66 中西 隼(1) 市西京高(京都)
7位 22.90 南 勇成(1) 添上高(奈良)
8位 23.14 鈴木 陸宇(1) 星林高(和歌山)
 DNS 妻鹿 匠(1) 大阪高(大阪)
決勝【高1】 (1.0)
1位 21.71 津田 伊万(1) 洛南高(京都)
2位 21.89 保正 和希(1) 比叡山高(滋賀)
3位 21.95 甲斐 日翔(1) 洛南高(京都)
4位 22.15 沢田 緯(1) 市姫路高(兵庫)
5位 22.24 松村 泰知(1) 向陽高(和歌山)
6位 22.39 山城 翔大朗(1) 北須磨高(兵庫)
 DNS 山下 真武(1) 社高(兵庫)
 DNS 富田 啓斗(1) 近大附高(大阪)
予選【高2】 1組 (0.0)
1位 21.67 奥谷 拓征(2) 奈良育英高(奈良)
2位 21.74 吉田 正道(2) 姫路商高(兵庫)
3位 21.89 間渕 秀康(2) 洛南高(京都)
4位 22.13 青西 勇樹(2) 比叡山高(滋賀)
5位 22.30 岡本 悠弥(2) 和歌山工高(和歌山)
6位 22.49 中嶋 悠斗(2) 近江兄弟社高(滋賀)
7位 22.51 山根 颯太(2) 高田高(奈良)
8位 22.60 青木 威朔(2) 須磨学園高(兵庫)
9位 22.72 小坂 力生(2) 和歌山北高(和歌山)
予選【高2】 2組 (0.1)
1位 21.53 山本 嶺心(2) 洛南高(京都)
2位 21.76 川又 碧仁(2) 関大北陽高(大阪)
3位 21.82 三ツ目 陸(2) 東海大附大阪仰星高(大阪)
4位 21.82 小島 耀雅(2) 亀岡高(京都)
5位 22.11 高見 陸亜(2) 市姫路高(兵庫)
6位 22.51 富田 悠斗(2) 比叡山高(滋賀)
7位 22.67 森 陽太(2) 添上高(奈良)
 DNS 丸野 巧剛(2) 大阪高(大阪)
 DNS 児玉 瑛貴(2) 和歌山北高(和歌山)
決勝【高2】 (0.1)
1位 21.26 山本 嶺心(2) 洛南高(京都)
2位 21.35 吉田 正道(2) 姫路商高(兵庫)
3位 21.64 間渕 秀康(2) 洛南高(京都)
4位 21.65 川又 碧仁(2) 関大北陽高(大阪)
5位 21.74 三ツ目 陸(2) 東海大附大阪仰星高(大阪)
6位 21.77 奥谷 拓征(2) 奈良育英高(奈良)
7位 21.91 小島 耀雅(2) 亀岡高(京都)
 DNS 高見 陸亜(2) 市姫路高(兵庫)
予選【高1】 1組
1位 50.17 中野 威織(1) 摂津高(大阪)
2位 50.44 藤原 和真(1) 洛南高(京都)
3位 50.50 高木 思温(1) 近大附高(大阪)
4位 50.52 天羽 蓮(1) 奈良育英高(奈良)
5位 50.75 宮坂 寛仁(1) 乙訓高(京都)
6位 51.84 雨森 俊典(1) 草津東高(滋賀)
7位 52.74 堀口 颯汰(1) 熊野高(和歌山)
8位 53.77 伊藤 創(1) 彦根翔西館高(滋賀)
9位 54.05 井町 翔太(1) 咲くやこの花高(大阪)
予選【高1】 2組
1位 50.90 播磨 仁太(1) 東山高(京都)
2位 51.11 滝埜 蒼(1) 滝川二高(兵庫)
3位 51.32 沢田 緯(1) 市姫路高(兵庫)
4位 51.86 川口 聡琢(1) 和歌山北高(和歌山)
5位 52.61 伊藤 真介(1) 加古川西高(兵庫)
6位 52.65 嶋越 悠真(1) 橿原高(奈良)
7位 53.03 釜野 将希(1) 生駒高(奈良)
8位 53.43 横田 悠太(1) 初芝橋本高(和歌山)
9位 54.42 杉浦 渓心(1) 安曇川高(滋賀)
決勝【高1】
1位 49.64 播磨 仁太(1) 東山高(京都)
2位 50.13 沢田 緯(1) 市姫路高(兵庫)
3位 50.14 滝埜 蒼(1) 滝川二高(兵庫)
4位 50.29 藤原 和真(1) 洛南高(京都)
5位 50.61 天羽 蓮(1) 奈良育英高(奈良)
6位 50.72 中野 威織(1) 摂津高(大阪)
7位 50.72 高木 思温(1) 近大附高(大阪)
8位 50.95 宮坂 寛仁(1) 乙訓高(京都)
予選【高2】 1組
1位 48.99 間渕 秀康(2) 洛南高(京都)
2位 48.99 川口 吏功(2) 報徳学園高(兵庫)
3位 49.14 堀口 恒希(2) 東海大附大阪仰星高(大阪)
4位 49.63 相川 翔一郎(2) 滝川二高(兵庫)
5位 49.72 佐々木 祥吾(2) 近大附高(大阪)
6位 49.85 中西 望夢(2) 塔南高(京都)
7位 50.53 中嶋 悠斗(2) 近江兄弟社高(滋賀)
8位 50.65 三永 大輔(2) 立命館守山高(滋賀)
9位 51.43 富松 時人(2) 近大附和歌山高(和歌山)
予選【高2】 2組
1位 49.12 光隨 隼弥(2) 大阪高(大阪)
2位 49.58 広田 奏(2) 添上高(奈良)
3位 49.65 加藤 伊織(2) 桐蔭高(和歌山)
4位 49.68 山村 将士(2) 奈良育英高(奈良)
5位 50.37 押部 圭悟(2) 宝塚高(兵庫)
6位 50.49 林 久遠(2) 和歌山工高(和歌山)
7位 50.52 山根 颯太(2) 高田高(奈良)
8位 50.54 谷 智也(2) 草津東高(滋賀)
9位 50.68 大狩 伸太郎(2) 京都両洋高(京都)
決勝【高2】
1位 48.50 光隨 隼弥(2) 大阪高(大阪)
2位 48.88 川口 吏功(2) 報徳学園高(兵庫)
3位 48.95 広田 奏(2) 添上高(奈良)
4位 49.26 堀口 恒希(2) 東海大附大阪仰星高(大阪)
5位 49.45 間渕 秀康(2) 洛南高(京都)
6位 49.47 加藤 伊織(2) 桐蔭高(和歌山)
7位 49.55 相川 翔一郎(2) 滝川二高(兵庫)
8位 50.17 山村 将士(2) 奈良育英高(奈良)
予選【高1】 1組
1位 1.58.07 粟野 紡(1) 大阪桐蔭高(大阪)
2位 1.58.16 松岡 空良(1) 京都外大西高(京都)
3位 1.58.24 佐々木 勇人(1) 姫路西高(兵庫)
4位 1.58.56 高木 章伍(1) 河瀬高(滋賀)
5位 1.59.44 稲葉 良雅(1) 八幡高(滋賀)
6位 2.00.24 中西 柊樹(1) 大津商高(滋賀)
7位 2.00.58 久世 大朗(1) 関大北陽高(大阪)
8位 2.01.52 静川 陽向(1) 智弁学園和歌山高(和歌山)
9位 2.02.34 井上 大誠(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
予選【高1】 2組
1位 1.58.98 岡田 悠佑(1) 兵庫高(兵庫)
2位 1.59.08 福田 海未(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
3位 1.59.33 岩坂 蓮太(1) 報徳学園高(兵庫)
4位 1.59.84 全 瞭(1) 市西京高(京都)
5位 2.00.84 堀内 瑛生(1) 履正社高(大阪)
6位 2.01.20 塚田 健人(1) 京都市立堀川高(京都)
7位 2.01.76 大坪 遥斗(1) 那賀高(和歌山)
8位 2.02.06 嶋越 悠真(1) 橿原高(奈良)
9位 2.11.77 坂口 敏基(1) 和歌山北高(和歌山)
決勝【高1】
1位 1.55.53 福田 海未(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
2位 1.57.10 粟野 紡(1) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 1.57.68 岡田 悠佑(1) 兵庫高(兵庫)
4位 1.58.63 松岡 空良(1) 京都外大西高(京都)
5位 1.58.83 高木 章伍(1) 河瀬高(滋賀)
6位 1.59.65 佐々木 勇人(1) 姫路西高(兵庫)
7位 2.02.49 岩坂 蓮太(1) 報徳学園高(兵庫)
 DNS 稲葉 良雅(1) 八幡高(滋賀)
予選【高2】 1組
1位 1.56.98 広田 奏(2) 添上高(奈良)
2位 1.57.32 岩野 史弥(2) 履正社高(大阪)
3位 1.57.62 東村 航明(2) 乙訓高(京都)
4位 1.57.76 橋本 陽太(2) 比叡山高(滋賀)
5位 1.58.15 吉山 誠(2) 大塚高(大阪)
6位 1.58.46 伊藤 光輝(2) 西脇工高(兵庫)
7位 1.58.58 加藤 伊織(2) 桐蔭高(和歌山)
8位 2.00.20 坂本 一真(2) 高島高(滋賀)
 DNS 近森 遥斗(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
予選【高2】 2組
1位 1.55.37 桜井 一夏(2) 洛南高(京都)
2位 1.55.52 森 陽輝(2) 西脇工高(兵庫)
3位 1.55.59 馬門 孝介(2) 八尾高(大阪)
4位 1.56.09 半沢 彰基(2) 草津東高(滋賀)
5位 1.56.67 宮村 友也(2) 京都文教高(京都)
6位 1.57.84 佐多 慎乃輔(2) 田辺高(和歌山)
7位 2.03.65 中西 悠吏(2) 和歌山北高(和歌山)
8位 2.09.37 大森 颯馬(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
 DNS 松本 圭吾(2) 滝川二高(兵庫)
決勝【高2】
1位 1.55.18 広田 奏(2) 添上高(奈良)
2位 1.55.86 桜井 一夏(2) 洛南高(京都)
3位 1.56.23 森 陽輝(2) 西脇工高(兵庫)
4位 1.56.41 東村 航明(2) 乙訓高(京都)
5位 1.57.19 半沢 彰基(2) 草津東高(滋賀)
6位 1.57.47 岩野 史弥(2) 履正社高(大阪)
7位 1.58.16 馬門 孝介(2) 八尾高(大阪)
8位 1.58.91 宮村 友也(2) 京都文教高(京都)
決勝【高1】
1位 3.57.69 松尾 侍弦(1) 奈良育英高(奈良)
2位 3.58.43 中西 慶士郎(1) 比叡山高(滋賀)
3位 3.59.47 東 悠太(1) 洛南高(京都)
4位 4.00.60 大浜 優輝(1) 関大北陽高(大阪)
5位 4.01.44 福島 直樹(1) 智弁和歌山(和歌山)
6位 4.01.72 柏木 優希(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
7位 4.01.94 山本 侑輝(1) 神港学園高(兵庫)
8位 4.02.29 並川 颯太(1) 洛南高(京都)
9位 4.02.65 松田 煌希(1) 清風高(大阪)
10位 4.04.73 平田 碧(1) 比叡山高(滋賀)
11位 4.06.10 磯部 煌太郎(1) 長田高(兵庫)
12位 4.06.22 西田 良太(1) 清風高(大阪)
13位 4.07.00 澳 彰吾(1) 和歌山北高(和歌山)
14位 4.08.11 松岡 空良(1) 京都外大西高(京都)
15位 4.11.16 杉本 春(1) 滋賀学園高(滋賀)
16位 4.11.43 葛城 渚(1) 奈良育英高(奈良)
17位 4.12.31 岡田 悠佑(1) 兵庫高(兵庫)
18位 4.26.70 増元 惟織(1) 和歌山北高(和歌山)
決勝【高2】
1位 3.49.46 安原 海晴(2) 滋賀学園高(滋賀)
2位 3.52.23 前田 和摩(2) 報徳学園高(兵庫)
3位 3.52.96 児島 雄一郎(2) 洛南高(京都)
4位 3.53.28 乙守 勇志(2) 大阪高(大阪)
5位 3.56.63 柴田 侑(2) 滋賀学園高(滋賀)
6位 3.56.89 植阪 嶺児(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
7位 3.57.56 近森 遥斗(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
8位 3.59.62 三原 涼雅(2) 日高高(和歌山)
9位 4.03.41 土出 真佑斗(2) 履正社高(大阪)
10位 4.03.90 植村 来登(2) 京都外大西高(京都)
11位 4.04.58 恵中 春斗(2) 和歌山北高(和歌山)
12位 4.06.96 半沢 彰基(2) 草津東高(滋賀)
13位 4.10.63 吉山 誠(2) 大塚高(大阪)
14位 4.13.79 目良 統哉(2) 田辺高(和歌山)
 DNS 門脇 睦樹(2) 奈良育英高(奈良)
 DNS 小田 伊織(2) 西脇工高(兵庫)
 DNS 桜井 一夏(2) 洛南高(京都)
 DNS 長嶋 幸宝(2) 西脇工高(兵庫)
決勝【高1】
1位 14.46.15 柏木 優希(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
2位 14.47.36 七枝 直(1) 関大北陽高(大阪)
3位 14.52.58 三浦 彰太(1) 須磨学園高(兵庫)
4位 14.55.30 平田 碧(1) 比叡山高(滋賀)
5位 15.00.77 岡田 開成(1) 洛南高(京都)
6位 15.01.42 高木 崚平(1) 洛南高(京都)
7位 15.10.42 野間 黎矢(1) 関大北陽高(大阪)
8位 15.15.12 福島 直樹(1) 智弁和歌山(和歌山)
9位 15.18.21 中西 慶士郎(1) 比叡山高(滋賀)
10位 15.23.92 橋本 昊太(1) 滋賀学園高(滋賀)
11位 15.25.45 葛城 渚(1) 奈良育英高(奈良)
12位 15.25.78 川嶋 望叶(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
13位 15.45.00 澳 彰吾(1) 和歌山北高(和歌山)
14位 16.05.33 土手 勇志(1) 大阪高(大阪)
15位 16.11.79 高田 滉翔(1) 須磨学園高(兵庫)
16位 16.47.19 山本 悠人(1) 智弁和歌山(和歌山)
 DNS 北本 瑞希(1) 西脇工高(兵庫)
 DNS 広瀬 朔太郎(1) 京都外大西高(京都)
決勝【高2】
1位 14.37.70 植阪 嶺児(2) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
2位 14.40.30 滝本 朗史(2) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
3位 14.44.70 野田 晶斗(2) 京産大附高(京都)
4位 14.47.91 浅川 侑大(2) 洛南高(京都)
5位 14.53.57 山下 慶馬(2) 報徳学園高(兵庫)
6位 14.59.52 田井中 悠成(2) 滋賀学園高(滋賀)
7位 15.04.13 柴田 大地(2) 洛南高(京都)
8位 15.04.47 乙守 勇志(2) 大阪高(大阪)
9位 15.13.25 新家 蒼吾(2) 大阪高(大阪)
10位 15.14.97 稲見 峻(2) 西脇工高(兵庫)
11位 15.16.25 恵中 春斗(2) 和歌山北高(和歌山)
12位 15.20.96 児玉 航洋(2) 水口東高(滋賀)
13位 15.21.99 杉本 結(2) 関大北陽高(大阪)
14位 15.30.84 宮本 優希(2) 智弁和歌山(和歌山)
15位 15.34.36 磯和 琳(2) 滋賀学園高(滋賀)
16位 15.48.11 合川 歩輝(2) 智弁和歌山(和歌山)
17位 15.49.11 松本 俊(2) 奈良育英高(奈良)
 DNS 新妻 玲旺(2) 西脇工高(兵庫)
予選【高1】 1組 (0.2)
1位 14.89 蓮香 颯(1) 社高(兵庫)
2位 15.20 山内 政成(1) 大体大浪商高(大阪)
3位 15.21 建口 愛斗(1) 西城陽高(京都)
4位 15.44 国井 大翔(1) 市尼崎高(兵庫)
5位 15.69 橋本 諒生(1) 乙訓高(京都)
6位 16.39 西川 諒(1) 西大和学園(奈良)
7位 16.53 菅井 瞳真(1) 田辺高(和歌山)
 DNS 山田 明空(1) 近大附高(大阪)
 DSQ 大久保 康祐(1) 比叡山高(滋賀)
予選【高1】 2組 (0.1)
1位 14.81 尾形 成梧(1) 洛南高(京都)
2位 14.88 須佐見 容平(1) 海南高(和歌山)
3位 14.94 杉田 善(1) 生野高(大阪)
4位 15.27 金田 壮平(1) 社高(兵庫)
5位 15.31 福本 陽己(1) 奈良育英高(奈良)
6位 15.76 秋野 樹輝(1) 奈情商・県商高(奈良)
7位 16.52 石橋 優希(1) 八幡商高(滋賀)
8位 16.55 辻本 裕士(1) 向陽高(和歌山)
 DNS 岸村 心渉(1) 彦根翔西館高(滋賀)
決勝【高1】 (1.3)
1位 14.54 蓮香 颯(1) 社高(兵庫)
2位 14.55 尾形 成梧(1) 洛南高(京都)
3位 14.68 杉田 善(1) 生野高(大阪)
4位 14.82 建口 愛斗(1) 西城陽高(京都)
5位 14.84 須佐見 容平(1) 海南高(和歌山)
6位 14.90 金田 壮平(1) 社高(兵庫)
7位 15.05 福本 陽己(1) 奈良育英高(奈良)
8位 15.17 山内 政成(1) 大体大浪商高(大阪)
予選【高2】 1組 (3.0)
1位 13.94 田原 歩睦(2) 奈良育英高(奈良)
2位 14.10 中井 翔太(2) 姫路南高(兵庫)
3位 14.32 牧 俊佑(2) 近大附高(大阪)
3位 14.32 岸岡 龍生(2) 花園高(京都)
5位 14.61 西田 英史(2) 社高(兵庫)
6位 14.79 大塚 耀斗(2) 彦根翔西館高(滋賀)
7位 14.93 北畑 歩睦(2) 近大附和歌山高(和歌山)
8位 15.10 堺 陽翔(2) 市西京高(京都)
9位 15.34 辻 健吾(2) 海南高(和歌山)
予選【高2】 2組 (1.9)
1位 14.14 瀬戸 玲史(2) 春日丘高(大阪)
2位 14.35 三和 龍之介(2) 社高(兵庫)
3位 14.38 南本 陸斗(2) 洛南高(京都)
4位 14.50 嶋渡 涼太(2) 比叡山高(滋賀)
5位 14.61 田中 洸希(2) 関大北陽高(大阪)
6位 14.97 中江 悠斗(2) 水口東高(滋賀)
7位 15.00 福西 伸哉(2) 奈情商・県商高(奈良)
8位 15.09 寺本 陽(2) 畝傍高(奈良)
9位 15.65 松本 敢太(2) 熊野高(和歌山)
決勝【高2】 (0.6)
1位 14.01 中井 翔太(2) 姫路南高(兵庫)
2位 14.03 田原 歩睦(2) 奈良育英高(奈良)
3位 14.15 瀬戸 玲史(2) 春日丘高(大阪)
4位 14.27 三和 龍之介(2) 社高(兵庫)
5位 14.27 南本 陸斗(2) 洛南高(京都)
6位 14.28 牧 俊佑(2) 近大附高(大阪)
7位 14.34 岸岡 龍生(2) 花園高(京都)
 DNS 嶋渡 涼太(2) 比叡山高(滋賀)
予選【高1】 1組
1位 56.31 橋本 諒生(1) 乙訓高(京都)
2位 56.46 粕谷 陽樹(1) 市姫路高(兵庫)
3位 56.52 橋本 圭汰(1) 姫路商高(兵庫)
4位 56.67 尾形 成梧(1) 洛南高(京都)
5位 57.76 徳田 隼(1) 寝屋川高(大阪)
6位 61.00 堀口 颯汰(1) 熊野高(和歌山)
7位 61.37 福本 陽己(1) 奈良育英高(奈良)
8位 64.45 笠井 龍生(1) 東大寺学園高(奈良)
 DNS 岸村 心渉(1) 彦根翔西館高(滋賀)
予選【高1】 2組
1位 56.39 石川 心希(1) 近大附高(大阪)
2位 57.87 武本 翔聖(1) 南陽高(京都)
3位 57.92 近藤 大瑶(1) 関西創価高(大阪)
4位 57.94 藤井 秀仁(1) 橋本高(和歌山)
5位 58.14 金田 壮平(1) 社高(兵庫)
6位 59.07 大久保 康祐(1) 比叡山高(滋賀)
7位 59.71 秋野 樹輝(1) 奈情商・県商高(奈良)
8位 61.15 村尾 悠斗(1) 大津高(滋賀)
9位 69.81 大倉 巌(1) 和歌山北高(和歌山)
決勝【高1】
1位 55.26 石川 心希(1) 近大附高(大阪)
2位 56.02 尾形 成梧(1) 洛南高(京都)
3位 56.07 橋本 諒生(1) 乙訓高(京都)
4位 57.19 粕谷 陽樹(1) 市姫路高(兵庫)
5位 57.35 橋本 圭汰(1) 姫路商高(兵庫)
6位 57.50 徳田 隼(1) 寝屋川高(大阪)
7位 58.39 武本 翔聖(1) 南陽高(京都)
8位 61.22 近藤 大瑶(1) 関西創価高(大阪)
予選【高2】 1組
1位 54.74 梅垣 朋宏(2) 柏原高(兵庫)
2位 54.88 大塚 耀斗(2) 彦根翔西館高(滋賀)
3位 55.21 福西 伸哉(2) 奈情商・県商高(奈良)
4位 55.53 北畑 歩睦(2) 近大附和歌山高(和歌山)
5位 57.48 永尾 礼(2) 和歌山北高(和歌山)
6位 58.82 高木 隆誠(2) 洛南高(京都)
7位 60.97 川島 拓(2) 東大寺学園高(奈良)
 DNS 嶋渡 涼太(2) 比叡山高(滋賀)
 DNS 山田 那央(2) 小野高(兵庫)
予選【高2】 2組
1位 53.96 牧 俊佑(2) 近大附高(大阪)
2位 54.75 酒井 春名(2) 社高(兵庫)
3位 54.98 杉浦 智希(2) 大阪市立桜宮高(大阪)
4位 55.31 南本 陸斗(2) 洛南高(京都)
5位 55.31 瀬戸 玲史(2) 春日丘高(大阪)
6位 57.26 清野 馨(2) 東大寺学園高(奈良)
7位 58.45 宮村 駿輔(2) 長浜北高(滋賀)
8位 58.61 山本 壮琉(2) 西城陽高(京都)
9位 59.34 辻 健吾(2) 海南高(和歌山)
決勝【高2】
1位 53.35 酒井 春名(2) 社高(兵庫)
2位 53.75 瀬戸 玲史(2) 春日丘高(大阪)
3位 54.13 南本 陸斗(2) 洛南高(京都)
4位 54.45 牧 俊佑(2) 近大附高(大阪)
5位 54.63 杉浦 智希(2) 大阪市立桜宮高(大阪)
6位 55.17 大塚 耀斗(2) 彦根翔西館高(滋賀)
7位 56.18 福西 伸哉(2) 奈情商・県商高(奈良)
8位 56.73 梅垣 朋宏(2) 柏原高(兵庫)
決勝【高1】
1位 9.19.87 若林 良樹(1) 洛南高(京都)
2位 9.30.13 松尾 侍弦(1) 奈良育英高(奈良)
3位 9.33.79 永井 孝明(1) 洛北高(京都)
4位 9.37.93 早尻 智人(1) 滋賀学園高(滋賀)
5位 9.38.39 中村 貫太(1) 洛南高(京都)
6位 9.39.36 上田 航大(1) 西脇工高(兵庫)
7位 9.56.53 片山 稜也(1) 和歌山北高(和歌山)
8位 9.58.06 野尻 七星(1) 大阪高(大阪)
9位 10.05.75 福富 翔(1) 須磨学園高(兵庫)
10位 10.06.46 小蔭 剛(1) 関大北陽高(大阪)
11位 10.14.63 農本 駿(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
12位 10.20.95 小沢 光輝(1) 水口東高(滋賀)
13位 10.35.27 目秦 耕太郎(1) 守山高(滋賀)
14位 10.35.29 谷村 祐太郎(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
15位 11.07.04 白井 誉(1) 日高高(和歌山)
16位 11.41.80 湊谷 恭央(1) 新宮高(和歌山)
 DNS 折田 壮太(1) 須磨学園高(兵庫)
 DNS 松田 篤志(1) 関大北陽高(大阪)
決勝【高2】
1位 8.58.91 林 龍正(2) 大阪高(大阪)
2位 9.12.20 原田 颯大(2) 洛南高(京都)
3位 9.13.08 湯田 陽平兵(2) 関大北陽高(大阪)
4位 9.13.99 西沢 マハロ(2) 洛南高(京都)
5位 9.24.18 白糸 晟也(2) 京都外大西高(京都)
6位 9.28.42 中嶋 和羽(2) 奈良育英高(奈良)
7位 9.30.07 風口 奏楽(2) 石部高(滋賀)
8位 9.30.89 林 祐正(2) 清風高(大阪)
9位 9.31.36 生駒 蓮(2) 和歌山北高(和歌山)
10位 9.33.35 高橋 佑治(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
11位 9.37.31 井上 晃汰(2) 龍野高(兵庫)
12位 9.45.39 岩橋 快晟(2) 智弁和歌山(和歌山)
13位 9.53.13 西脇 駿(2) 須磨学園高(兵庫)
14位 9.57.50 門脇 睦樹(2) 奈良育英高(奈良)
15位 10.10.54 今井 亮太(2) 立命館守山高(滋賀)
16位 10.20.80 西尾 康介(2) 水口東高(滋賀)
17位 10.27.31 原 貫太(2) 日高高(和歌山)
 DNS 江上 天晴(2) 西脇工高(兵庫)
決勝【高1】
1位 23.03.67 逢坂 草太朗(1) 川西緑台高(兵庫)
2位 25.49.84 藤原 翔(1) 西脇工高(兵庫)
3位 25.55.79 近藤 嶺太(1) 市西宮高(兵庫)
4位 26.00.03 岩井 航(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
5位 26.31.79 加藤 嶺歩(1) 三島高(大阪)
6位 26.36.74 森居 桜人(1) 彦根工高(滋賀)
7位 26.43.29 浮田 聡也(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
8位 27.08.58 柴野 大輔(1) 膳所高(滋賀)
9位 27.27.98 井関 翔真(1) 和歌山北高(和歌山)
10位 27.33.69 林田 岳大(1) 水口東高(滋賀)
11位 29.50.33 藤居 佑太(1) 京都市立堀川高(京都)
12位 29.54.56 上村 京之将(1) 大塚高(大阪)
13位 30.31.46 三谷 翔真(1) 京都工学院高(京都)
 DNS 南方 隼斗(1) 和歌山北高(和歌山)
 DNS 小堀 慎之介(1) 大体大浪商高(大阪)
決勝【高2】
1位 21.29.14 梅田 和宏(2) 大体大浪商高(大阪)
2位 22.20.34 中島 佑之(2) 大塚高(大阪)
3位 22.31.73 森岡 寛(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
4位 22.47.70 長田 悠吾(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
5位 22.55.58 石崎 翔一朗(2) 市西京高(京都)
6位 22.58.54 古川 翔夢(2) 長田高(兵庫)
7位 23.18.90 大西 遥仁(2) 田辺高(京都)
8位 23.30.33 河合 陸利(2) 東大寺学園高(奈良)
9位 24.03.57 山本 瑛大(2) 水口東高(滋賀)
10位 24.28.66 福山 築(2) 京都工学院高(京都)
11位 24.59.15 大島 賢人(2) 生野高(大阪)
12位 26.36.82 野島 迅(2) 彦根工高(滋賀)
13位 26.38.01 村田 侑翼(2) 草津東高(滋賀)
 DNS 坂上 慶成(2) 和歌山北高(和歌山)
 DSQ 山下 結人(2) 西脇工高(兵庫)
 DNS 川口 翔大(2) 和歌山商高(和歌山)
 DNS 平賀 丈也(2) 西脇工高(兵庫)
 DNS 種子永 蓮(2) 和歌山北高(和歌山)
予選 1組
1位 41.85社高(兵庫)
2位 42.05清風高(大阪)
3位 42.26西城陽高(京都)
4位 42.48星林高(和歌山)
5位 43.40北稜高(京都)
 DSQ畝傍高(奈良)
予選 2組
1位 41.46東海大附大阪仰星高(大阪)
2位 41.86草津東高(滋賀)
3位 42.49報徳学園高(兵庫)
4位 42.80亀岡高(京都)
5位 44.05立命館守山高(滋賀)
6位 44.35郡山高(奈良)
予選 3組
1位 41.72和歌山北高(和歌山)
2位 42.65県尼崎高(兵庫)
3位 42.91咲くやこの花高(大阪)
4位 42.94姫路商高(兵庫)
5位 43.20向陽高(和歌山)
6位 43.33初芝橋本高(和歌山)
予選 4組
1位 41.62乙訓高(京都)
2位 42.31大阪高(大阪)
3位 42.71花園高(京都)
4位 43.21東大寺学園高(奈良)
5位 43.22高田高(奈良)
 DNF高田商高(奈良)
予選 5組
1位 41.27関大北陽高(大阪)
2位 42.02滝川二高(兵庫)
3位 42.56近江兄弟社高(滋賀)
4位 42.58石部高(滋賀)
5位 43.03添上高(奈良)
6位 45.33紀央館高(和歌山)
予選 6組
1位 41.00洛南高(京都)
2位 41.88大塚高(大阪)
3位 42.78膳所高(滋賀)
4位 42.98彦根翔西館高(滋賀)
5位 45.01市姫路高(兵庫)
 DSQ日高高(和歌山)
準決勝 1組
1位 41.36和歌山北高(和歌山)
2位 41.73大塚高(大阪)
3位 41.93大阪高(大阪)
4位 42.26報徳学園高(兵庫)
5位 42.63石部高(滋賀)
6位 42.79膳所高(滋賀)
 DNF関大北陽高(大阪)
準決勝 2組
1位 40.68洛南高(京都)
2位 41.61草津東高(滋賀)
3位 41.73社高(兵庫)
4位 42.30咲くやこの花高(大阪)
5位 42.37西城陽高(京都)
6位 42.40星林高(和歌山)
7位 42.62県尼崎高(兵庫)
準決勝 3組
1位 41.24東海大附大阪仰星高(大阪)
2位 41.62乙訓高(京都)
3位 42.26清風高(大阪)
4位 42.47滝川二高(兵庫)
5位 42.61近江兄弟社高(滋賀)
6位 42.69花園高(京都)
7位 42.77亀岡高(京都)
決勝
1位 40.73洛南高(京都)
2位 41.50東海大附大阪仰星高(大阪)
3位 41.59和歌山北高(和歌山)
4位 41.68草津東高(滋賀)
5位 41.69乙訓高(京都)
6位 41.98社高(兵庫)
7位 42.00大塚高(大阪)
8位 42.43大阪高(大阪)
予選 1組
1位 3.22.37大阪高(大阪)
2位 3.22.91近江兄弟社高(滋賀)
3位 3.25.65大塚高(大阪)
4位 3.26.87大津商高(滋賀)
5位 3.29.79桐蔭高(和歌山)
6位 3.30.54塔南高(京都)
予選 2組
1位 3.18.53洛南高(京都)
2位 3.22.45添上高(奈良)
3位 3.23.00報徳学園高(兵庫)
4位 3.23.83大阪市立桜宮高(大阪)
5位 3.32.31高田高(奈良)
6位 3.41.33星林高(和歌山)
予選 3組
1位 3.20.68滝川二高(兵庫)
2位 3.23.03西城陽高(京都)
3位 3.23.05比叡山高(滋賀)
4位 3.24.26草津東高(滋賀)
5位 3.30.54畝傍高(奈良)
6位 3.34.91郡山高(奈良)
予選 4組
1位 3.20.68姫路東高(兵庫)
2位 3.21.93立命館守山高(滋賀)
3位 3.23.52姫路南高(兵庫)
4位 3.25.82膳所高(滋賀)
5位 3.33.29近大附和歌山高(和歌山)
6位 3.33.68奈情商・県商高(奈良)
予選 5組
1位 3.20.59市西京高(京都)
2位 3.21.10関大北陽高(大阪)
3位 3.22.62乙訓高(京都)
4位 3.27.12姫路飾西高(兵庫)
5位 3.28.82東大寺学園高(奈良)
6位 3.39.77田辺高(和歌山)
予選 6組
1位 3.19.79近大附高(大阪)
2位 3.21.28摂津高(大阪)
3位 3.21.59社高(兵庫)
4位 3.25.33和歌山北高(和歌山)
5位 3.30.36北稜高(京都)
6位 3.33.43初芝橋本高(和歌山)
準決勝 1組
1位 3.18.09近大附高(大阪)
2位 3.20.09姫路東高(兵庫)
3位 3.22.42乙訓高(京都)
4位 3.25.23草津東高(滋賀)
5位 3.25.75摂津高(大阪)
6位 3.25.86姫路南高(兵庫)
7位 3.27.67近江兄弟社高(滋賀)
準決勝 2組
1位 3.20.37滝川二高(兵庫)
2位 3.21.06比叡山高(滋賀)
3位 3.21.96市西京高(京都)
4位 3.22.17報徳学園高(兵庫)
5位 3.22.58添上高(奈良)
6位 3.23.16立命館守山高(滋賀)
7位 3.26.43和歌山北高(和歌山)
準決勝 3組
1位 3.18.04関大北陽高(大阪)
2位 3.18.96洛南高(京都)
3位 3.19.86大阪高(大阪)
4位 3.21.66社高(兵庫)
5位 3.21.97大塚高(大阪)
6位 3.23.40西城陽高(京都)
7位 3.25.44大阪市立桜宮高(大阪)
決勝
1位 3.14.43洛南高(京都)
2位 3.17.87関大北陽高(大阪)
3位 3.18.23近大附高(大阪)
4位 3.18.74大阪高(大阪)
5位 3.19.74滝川二高(兵庫)
6位 3.20.65比叡山高(滋賀)
7位 3.22.55社高(兵庫)
8位 3.22.65姫路東高(兵庫)
決勝【高1】
1位 1.98 小島 碧波(1) 社高(兵庫)
2位 1.95 遠藤 航(1) 関大北陽高(大阪)
3位 1.92 新山 創大(1) 関大北陽高(大阪)
4位 1.92 黒田 琥央佑(1) 四条畷高(大阪)
5位 1.89 井上 翔太(1) 一条高(奈良)
6位 1.86 川崎 俊祐(1) 市尼崎高(兵庫)
7位 1.83 長田 瑛志(1) 彦根東高(滋賀)
8位 1.80 草野 礼二朗(1) 県西宮高(兵庫)
9位 1.80 石黒 太陽(1) 添上高(奈良)
10位 1.80 中谷 篤司(1) 彦根東高(滋賀)
11位 1.75 堀井 昊(1) 近大附和歌山高(和歌山)
 DNS 河田 隼利(1) 京都文教高(京都)
 DNS 大平 夏野人(1) 桂高(京都)
 NM 小西 翔大(1) 橿原高(奈良)
 DNS 平原 壮真(1) 彦根翔西館高(滋賀)
 NM 松原 伝(1) 桂高(京都)
決勝【高2】
1位 1.98 今福 聡太(2) 桂高(京都)
2位 1.98 古沢 侑也(2) 彦根翔西館高(滋賀)
3位 1.98 別府 涼司(2) 彦根翔西館高(滋賀)
4位 1.95 山口 貴也(2) 京都市立堀川高(京都)
5位 1.92 斎藤 歩(2) 大塚高(大阪)
6位 1.86 川北 恭輝(2) 桂高(京都)
7位 1.86 中島 一喜(2) 滝川二高(兵庫)
8位 1.86 永礼 湧基(2) 高田高(奈良)
9位 1.86 小宮 泰誠(2) 日高高(和歌山)
10位 1.86 藤村 孔明(2) 水口東高(滋賀)
11位 1.86 中島 陸(2) 岸和田高(大阪)
12位 1.83 前川 歩斗(2) 姫路商高(兵庫)
13位 1.80 岡林 俊樹(2) 豊岡高(兵庫)
13位 1.80 岡本 悠真(2) 大阪商大高(大阪)
 NM 中西 巧(2) 近大附和歌山高(和歌山)
 NM 木津 周汰(2) 東大寺学園高(奈良)
 NM 大竹 海人(2) 奈良大附高(奈良)
 DNS 東山 健人(2) 桐蔭高(和歌山)
決勝【高1】
1位 4.10 山崎 蒼太郎(1) 社高(兵庫)
2位 3.90 荒木 匠(1) 北桑田高(京都)
3位 3.80 中村 陸来(1) 一条高(奈良)
4位 3.80 池田 泰我(1) 北千里高(大阪)
5位 3.60 土居 弘季(1) 北野高(大阪)
5位 3.60 雨森 俊典(1) 草津東高(滋賀)
7位 3.60 西山 晃輔(1) 添上高(奈良)
7位 3.60 高山 烈(1) 明石商高(兵庫)
9位 3.40 小西 一太朗(1) 明石商高(兵庫)
9位 3.40 赤坂 翼(1) 洛東高(京都)
11位 3.40 三木 志門(1) 北嵯峨高(京都)
 NM 松田 幸輝(1) 添上高(奈良)
 NM 森田 颯真(1) 東海大附大阪仰星高(大阪)
 NM 飯星 潤哉(1) 彦根翔西館高(滋賀)
決勝【高2】
1位 4.70 北田 琉偉(2) 大塚高(大阪)
2位 4.60 山本 湧斗(2) 明石商高(兵庫)
3位 4.60 吉田 陸哉(2) 王寺工高(奈良)
4位 4.50 藤野 一寿(2) 市西京高(京都)
5位 4.40 川島 颯太(2) 北稜高(京都)
6位 4.40 和辻 雄大(2) 大塚高(大阪)
7位 4.30 富高 歩夢(2) 福井高(大阪)
7位 4.30 田中 一聖(2) 桐蔭高(和歌山)
9位 4.20 浦東 海翔(2) 橿原高(奈良)
10位 4.10 作田 篤哉(2) 彦根翔西館高(滋賀)
11位 3.80 田本 俊士(2) 市立尼崎双星高(兵庫)
12位 3.60 中津留 遼人(2) 彦根翔西館高(滋賀)
12位 3.60 松田 陽(2) 草津東高(滋賀)
 NM 山本 夢影(2) 橿原高(奈良)
 NM 古田 優輝(2) 市西京高(京都)
 NM 岡本 幸樹(2) 姫路南高(兵庫)
決勝【高1】
1位 6.89 (1.3) 植村 亮太(1) 大体大浪商高(大阪)
2位 6.77 (0.4) 元木 涼介(1) 洛南高(京都)
3位 6.77 (1.5) 工藤 匠真(1) 乙訓高(京都)
4位 6.65 (0.1) 清水 俊輝(1) 市西京高(京都)
5位 6.60 (-0.2) 亀之園 新(1) 関大北陽高(大阪)
6位 6.57 (0.9) 戸島 清太(1) 奈良育英高(奈良)
7位 6.48 (0.3) 平原 壮真(1) 彦根翔西館高(滋賀)
8位 6.40 (1.5) 坂口 晃誠(1) 初芝橋本高(和歌山)
9位 6.38 (1.1) 清永 真矢(1) 草津東高(滋賀)
10位 6.36 (0.1) 久司 航輝(1) 新宮高(和歌山)
11位 6.36 (-0.6) 箕田 朔太郎(1) 石部高(滋賀)
12位 6.19 (0.1) 津田 慎(1) 咲くやこの花高(大阪)
13位 6.17 (-0.6) 古川 快(1) 宝塚高(兵庫)
14位 6.07 (-0.2) 松比良 涼玖(1) 添上高(奈良)
15位 5.75 (-1.0) 小池 生真(1) 向陽高(和歌山)
16位 5.70 (-1.5) 藤尾 伊三郎(1) 姫路南高(兵庫)
17位 4.49 (0.2) 多郷 欣優(1) 奈良大附高(奈良)
 NM 藤本 謙伸(1) 社高(兵庫)
決勝【高2】
1位 7.33 (0.6) 吉田 正道(2) 姫路商高(兵庫)
2位 7.31 (1.7) 宮尾 真仁(2) 洛南高(京都)
3位 7.10 (1.9) 藤原 寧大(2) 姫路商高(兵庫)
4位 7.08 (1.1) 小林 俊輝(2) 草津東高(滋賀)
5位 7.00 (1.2) 薗田 琉維(2) 和歌山北高(和歌山)
6位 6.93 (0.9) 平岡 泰那(2) 福知山高(京都)
7位 6.86 (2.4) 土葛 晃久(2) 初芝立命館高(大阪)
8位 6.86 (1.6) 脇本 誠也(2) 添上高(奈良)
9位 6.80 (2.0) 筑紫 滉太(2) 西城陽高(京都)
10位 6.79 (1.0) 上田 竣貴(2) 大体大浪商高(大阪)
11位 6.73 (0.8) 宇野 大翔(2) 奈良北高(奈良)
12位 6.59 (0.0) 三沢 陽斗(2) 山田高(大阪)
13位 6.55 (0.6) 中島 一喜(2) 滝川二高(兵庫)
14位 6.50 (0.6) 尾嵜 玄空(2) 東大寺学園高(奈良)
15位 6.47 (2.1) 藤原 柊平(2) 彦根翔西館高(滋賀)
16位 6.44 (1.3) 前田 和希(2) 紀央館高(和歌山)
17位 6.19 (1.2) 南 啓太(2) 初芝橋本高(和歌山)
18位 6.05 (1.3) 岡田 朋尚(2) 草津東高(滋賀)
決勝【高1】
1位 14.29 (0.8) 岡本 茂靖(1) 洛南高(京都)
2位 13.89 (2.0) 中田 凱斗(1) 北稜高(京都)
3位 13.88 (2.2) 川原畑 海人(1) 東海大附大阪仰星高(大阪)
4位 13.79 (1.3) 藤本 謙伸(1) 社高(兵庫)
5位 13.43 (1.4) 実藤 仁(1) 生駒高(奈良)
6位 13.36 (1.5) 松比良 涼玖(1) 添上高(奈良)
7位 13.32 (1.8) 坂口 彰良(1) 尼崎小田高(兵庫)
8位 13.26 (1.3) 服部 成真(1) 東大寺学園高(奈良)
9位 13.22 (1.7) 浦川 尚樹(1) 洛南高(京都)
10位 13.18 (1.8) 新山 創大(1) 関大北陽高(大阪)
11位 13.18 (2.4) 箕田 朔太郎(1) 石部高(滋賀)
12位 12.98 (1.2) 江頭 樹(1) 加古川東高(兵庫)
13位 12.94 (1.7) 水津 陸人(1) 大阪市東高(大阪)
14位 12.77 (1.5) 岡田 碧伊(1) 彦根翔西館高(滋賀)
15位 12.65 (1.2) 清永 真矢(1) 草津東高(滋賀)
16位 12.52 (1.7) 堀井 昊(1) 近大附和歌山高(和歌山)
17位 12.07 (3.0) 小池 生真(1) 向陽高(和歌山)
18位 11.49 (2.2) 久保 真吾(1) 紀央館高(和歌山)
決勝【高2】
1位 15.24 (0.5) 宮尾 真仁(2) 洛南高(京都)
2位 14.80 (1.2) 薗田 琉維(2) 和歌山北高(和歌山)
3位 14.71 (0.7) 磯本 楓太(2) 泉北高(大阪)
4位 14.58 (0.5) 小畠 諒大(2) 草津東高(滋賀)
5位 14.47 (2.7) 脇本 誠也(2) 添上高(奈良)
6位 14.45 (1.3) 吉岡 涼夏(2) 西城陽高(京都)
7位 14.45 (1.4) 本多 利悠(2) 川西北陵高(兵庫)
8位 14.39 (0.9) 徳田 直斗(2) 大体大浪商高(大阪)
9位 14.16 (2.2) 田中 康太郎(2) 社高(兵庫)
10位 14.11 (0.7) 藤原 寧大(2) 姫路商高(兵庫)
11位 13.98 (2.3) 真木 駿祐(2) 西城陽高(京都)
12位 13.92 (1.4) 金光 将英(2) 東大寺学園高(奈良)
13位 13.77 (1.4) 寺井 貴一(2) 立命館守山高(滋賀)
14位 13.76 (2.2) 奥村 航貴(2) 彦根翔西館高(滋賀)
15位 13.25 (1.2) 竹内 快斗(2) 大塚高(大阪)
16位 13.23 (1.1) 玉置 晴太郎(2) 添上高(奈良)
17位 12.74 (0.2) 角田 伊訓志(2) 向陽高(和歌山)
18位 12.57 (0.7) 手谷 大夢(2) 熊野高(和歌山)
決勝【高1】
1位 14.98 桑添 喬偉(1) 和歌山工高(和歌山)
2位 14.31 藤原 大心(1) 大体大浪商高(大阪)
3位 13.92 森川 陽介(1) 添上高(奈良)
4位 13.87 須田 旺来(1) 社高(兵庫)
5位 12.57 山内 弘稀(1) 太成学大高(大阪)
6位 12.53 真貝 竜一郎(1) 東大寺学園高(奈良)
7位 12.51 勝亦 凛太朗(1) 京都共栄学園高(京都)
8位 12.32 青野 勇護(1) 乙訓高(京都)
9位 11.72 富江 駿仁(1) 滋賀学園高(滋賀)
10位 11.66 築山 真也(1) 大塚高(大阪)
11位 11.56 藤井 大輔(1) 滋賀学園高(滋賀)
12位 11.41 永田 大和(1) 花園高(京都)
13位 11.05 田尻 風詩(1) 香住高(兵庫)
14位 10.91 西野 誠司(1) 五条高(奈良)
15位 10.91 田中 鷲仁生(1) 神戸一高(兵庫)
16位 10.50 中村 龍哉(1) 比叡山高(滋賀)
17位 10.27 戸田 詩童(1) 和歌山商高(和歌山)
18位 9.54 桧皮 勇人(1) 星林高(和歌山)
決勝【高2】
1位 15.76 泊 瑶平(2) 大阪高(大阪)
2位 15.42 柴田 大二郎(2) 太成学大高(大阪)
3位 15.08 大島 ブルースリー(2) 海南高(和歌山)
4位 14.69 大野 祐介(2) 大体大浪商高(大阪)
5位 14.23 岩城 結太(2) 紀央館高(和歌山)
6位 13.85 藤原 颯汰(2) 赤穂高(兵庫)
7位 13.73 大西 拓海(2) 滋賀学園高(滋賀)
8位 13.54 池川 一哲(2) 滝川二高(兵庫)
9位 13.46 石田 匠(2) 東大寺学園高(奈良)
10位 12.59 杉江 遥大(2) 西の京高(奈良)
11位 12.47 加藤 一閃(2) 花園高(京都)
12位 12.21 松村 大輔(2) 北稜高(京都)
13位 12.00 長尾 海来(2) 彦根翔西館高(滋賀)
14位 11.86 東 大樹(2) 大和広陵高(奈良)
15位 11.81 水嶋 鼓太朗(2) 京都共栄学園高(京都)
16位 11.61 華山 勝伍(2) 加古川南高(兵庫)
17位 11.56 松園 拳真(2) 滋賀学園高(滋賀)
18位 10.40 滝川 樹(2) 海南高(和歌山)
決勝【高1】
1位 39.89 谷口 大翔(1) 彦根翔西館高(滋賀)
2位 37.84 川畑 仁穏(1) 添上高(奈良)
3位 36.99 北村 翔也(1) 明石商高(兵庫)
4位 35.31 植田 彪雅(1) 大体大浪商高(大阪)
5位 34.57 前木場 獅音(1) 須磨翔風高(兵庫)
6位 34.14 小林 将純(1) 龍野高(兵庫)
7位 33.71 山西 風雅(1) 東海大附大阪仰星高(大阪)
8位 31.85 西野 誠司(1) 五条高(奈良)
9位 30.87 桑添 喬偉(1) 和歌山工高(和歌山)
10位 30.64 森川 陽介(1) 添上高(奈良)
11位 30.46 宮田 昴佳(1) 海南高(和歌山)
12位 29.86 比嘉 琉星(1) 大津商高(滋賀)
13位 27.83 松本 樹楽(1) 宮・加・天橋高(京都)
14位 26.65 藤原 大心(1) 大体大浪商高(大阪)
15位 26.13 桧皮 勇人(1) 星林高(和歌山)
16位 20.87 平井 信龍(1) 京都共栄学園高(京都)
 DNS 塚本 岬(1) 紫野高(京都)
 NM 池田 快音(1) 長浜北星高(滋賀)
決勝【高2】
1位 51.67 山口 翔輝夜(2) 社高(兵庫)
2位 47.29 武井 夢叶(2) 咲くやこの花高(大阪)
3位 42.99 柴田 大二郎(2) 太成学大高(大阪)
4位 42.41 門田 大樹(2) 添上高(奈良)
5位 42.22 古川 貴進(2) 箕島高(和歌山)
6位 41.91 藤下 勇真(2) 花園高(京都)
7位 39.76 岩城 結太(2) 紀央館高(和歌山)
8位 39.32 中西 火々良(2) 市尼崎高(兵庫)
9位 38.69 小林 駿介(2) 京都共栄学園高(京都)
10位 38.33 吉田 そら(2) 大体大浪商高(大阪)
11位 36.97 中林 朋大(2) 滋賀学園高(滋賀)
12位 36.88 大島 ブルースリー(2) 海南高(和歌山)
13位 36.12 立岩 嵩浩(2) 加古川西高(兵庫)
14位 35.36 北 駿介(2) 郡山高(奈良)
15位 33.93 式見 真一郎(2) 東大寺学園高(奈良)
16位 33.64 吉本 空(2) 大津商高(滋賀)
17位 32.78 高田 光陽(2) 滋賀学園高(滋賀)
18位 30.94 久保田 大暉(2) 花園高(京都)
決勝【高1】
1位 44.17 高屋 友希(1) 花園高(京都)
2位 41.84 永田 大和(1) 花園高(京都)
3位 39.38 吉田 陽(1) 大体大浪商高(大阪)
4位 38.83 戸田 詩童(1) 和歌山商高(和歌山)
5位 38.27 長東 功大(1) 大体大浪商高(大阪)
6位 38.01 竹下 銀(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
7位 36.92 須田 旺来(1) 社高(兵庫)
8位 36.31 粂田 昊(1) 和歌山工高(和歌山)
9位 35.17 鈴木 雄太(1) 滋賀学園高(滋賀)
10位 33.64 成瀬 憲貴(1) 姫路工高(兵庫)
11位 33.63 笹倉 和楽(1) 社高(兵庫)
12位 32.34 築山 真也(1) 大塚高(大阪)
13位 31.64 中里 昊(1) 郡山高(奈良)
14位 31.16 梅村 亮太(1) 八幡商高(滋賀)
15位 29.47 比嘉 琉星(1) 大津商高(滋賀)
16位 27.89 小泉 隼斗(1) 乙訓高(京都)
17位 26.05 大西 瑠樹也(1) 日高高(和歌山)
 NM 玉岡 俊介(1) 榛生昇陽高(奈良)
決勝【高2】
1位 59.00 山口 翔輝夜(2) 社高(兵庫)
2位 56.10 中林 朋大(2) 滋賀学園高(滋賀)
3位 48.31 伊藤 拓海(2) 社高(兵庫)
4位 48.23 東 大樹(2) 大和広陵高(奈良)
5位 48.23 尾崎 奎太(2) 紀央館高(和歌山)
6位 47.53 梅垣 真太郎(2) 綾部高(京都)
7位 47.51 滝川 樹(2) 海南高(和歌山)
8位 45.89 長尾 海来(2) 彦根翔西館高(滋賀)
9位 44.89 杉江 遥大(2) 西の京高(奈良)
10位 44.11 中西 火々良(2) 市尼崎高(兵庫)
11位 43.83 藤川 一耀(2) 大体大浪商高(大阪)
12位 43.27 竹森 直登(2) 太成学大高(大阪)
13位 40.83 吉本 将希(2) 添上高(奈良)
14位 40.35 岡本 和樹(2) 乙訓高(京都)
15位 37.79 木村 侑真(2) 紀央館高(和歌山)
 NM 松園 拳真(2) 滋賀学園高(滋賀)
 DNS 浮田 汰武(2) 近大附高(大阪)
 NM 立道 吾門(2) 京都広学館高(京都)
決勝【高1】
1位 52.80 角田 陽都(1) 北嵯峨高(京都)
2位 48.69 松本 樹楽(1) 宮・加・天橋高(京都)
3位 47.70 渡辺 宙(1) 草津東高(滋賀)
4位 47.31 石黒 太陽(1) 添上高(奈良)
5位 46.62 脇坂 泰地(1) 県伊丹高(兵庫)
6位 45.01 真貝 竜一郎(1) 東大寺学園高(奈良)
7位 44.97 村岸 大空(1) 彦根翔西館高(滋賀)
8位 44.95 山西 風雅(1) 東海大附大阪仰星高(大阪)
9位 42.67 帯刀 友来(1) 大和広陵高(奈良)
10位 41.80 前木場 獅音(1) 須磨翔風高(兵庫)
11位 41.42 後藤 悠太(1) 和泉高(大阪)
12位 41.25 向吉 悠仁(1) 西宮南高(兵庫)
13位 41.19 小林 力丸(1) 京都共栄学園高(京都)
14位 40.56 谷口 大翔(1) 彦根翔西館高(滋賀)
15位 39.18 川口 太誠(1) 箕島高(和歌山)
16位 36.12 足立 光翼(1) 開智高(和歌山)
17位 35.84 本多 力(1) 大阪市立桜宮高(大阪)
18位 34.48 前田 獅土(1) 近大附和歌山高(和歌山)
決勝【高2】
1位 58.36 朝日 拓海(2) 東海大附大阪仰星高(大阪)
2位 56.76 吉川 大洋(2) 東大津高(滋賀)
3位 53.68 市川 隼(2) 姫路商高(兵庫)
4位 53.15 門田 大樹(2) 添上高(奈良)
5位 50.95 中山 輝(2) 県伊丹高(兵庫)
6位 50.52 式見 真一郎(2) 東大寺学園高(奈良)
7位 50.06 橋本 昭博(2) 宮・加・天橋高(京都)
8位 48.31 岡田 真貴(2) 八幡高(滋賀)
9位 47.13 前田 和希(2) 紀央館高(和歌山)
10位 46.02 松下 倫太朗(2) 草津東高(滋賀)
11位 45.96 花光 亜十夢(2) 東海大附大阪仰星高(大阪)
12位 45.60 稲田 翔永(2) 峰山高(京都)
13位 45.56 菅 駿介(2) 五条高(奈良)
14位 44.43 松本 敢太(2) 熊野高(和歌山)
15位 44.17 福田 奨悟(2) 教育センター附高(大阪)
16位 42.82 野口 佳那人(2) 近大附和歌山高(和歌山)
 DNS 小林 駿介(2) 京都共栄学園高(京都)
 NM 清水 恒輝(2) 神戸弘陵高(兵庫)
スポンサーリンク
予選【高1】 1組 (1.1)
1位 12.32 林 柚寿(1) 大阪高(大阪)
2位 12.33 香西 万桜(1) 神戸山手女高(兵庫)
3位 12.48 湫 実音(1) 西城陽高(京都)
4位 12.64 寺下 玲奈(1) 京都橘高(京都)
5位 12.66 国松 日向葵(1) 咲くやこの花高(大阪)
6位 12.77 安井 咲貴(1) 彦根翔西館高(滋賀)
7位 13.16 鈴木 稚奈(1) 高田高(奈良)
8位 13.18 池田 千咲(1) 橿原高(奈良)
 DNS 坂本 実南(1) 和歌山北高(和歌山)
予選【高1】 2組 (2.7)
1位 12.01 西藤 杏純(1) 滝川二高(兵庫)
2位 12.16 森本 海咲希(1) 京都橘高(京都)
3位 12.22 福井 有香(1) 桐蔭高(和歌山)
4位 12.30 塩地 莉夏(1) 千里青雲高(大阪)
5位 12.73 成川 咲菜(1) 和歌山北高(和歌山)
6位 12.78 初田 百優(1) 高島高(滋賀)
7位 12.87 真野 泉美(1) 近江兄弟社高(滋賀)
8位 13.13 藤田 愛花(1) 奈良北高(奈良)
 DNS 好井 愛結(1) 神戸山手女高(兵庫)
決勝【高1】 (0.0)
1位 11.90 西藤 杏純(1) 滝川二高(兵庫)
2位 12.07 森本 海咲希(1) 京都橘高(京都)
3位 12.22 福井 有香(1) 桐蔭高(和歌山)
4位 12.26 林 柚寿(1) 大阪高(大阪)
5位 12.28 塩地 莉夏(1) 千里青雲高(大阪)
6位 12.28 香西 万桜(1) 神戸山手女高(兵庫)
7位 12.45 湫 実音(1) 西城陽高(京都)
8位 12.60 寺下 玲奈(1) 京都橘高(京都)
予選【高2】 1組 (1.3)
1位 12.17 前田 光希(2) 立命館守山高(滋賀)
2位 12.17 久野 琴美(2) 大阪高(大阪)
3位 12.24 加藤 澄乃(2) 京都光華高(京都)
4位 12.26 原 萌琉(2) 洛北高(京都)
5位 12.27 福谷 結月(2) 茨木高(大阪)
6位 12.35 小林 由愛(2) 滝川二高(兵庫)
7位 12.38 稲荷 未来(2) 桐蔭高(和歌山)
8位 12.63 今津 花巴(2) 加古川東高(兵庫)
9位 12.93 高橋 愛理(2) 添上高(奈良)
予選【高2】 2組 (0.8)
1位 12.20 北橋 穂波(2) 立命館守山高(滋賀)
2位 12.27 林田 悠希(2) 添上高(奈良)
3位 12.30 宮原 莉乙(2) 大阪高(大阪)
4位 12.39 藤木 志保(2) 桐蔭高(和歌山)
5位 12.39 山本 和華(2) 京都西山高(京都)
6位 12.41 岩永 彩萌(2) 神戸山手女高(兵庫)
7位 12.60 佐々木 美祐(2) 大津商高(滋賀)
8位 12.83 中西 陽詩(2) 奈良学園高(奈良)
9位 12.95 井口 彩子(2) 田辺高(和歌山)
決勝【高2】 (1.3)
1位 12.12 前田 光希(2) 立命館守山高(滋賀)
2位 12.25 加藤 澄乃(2) 京都光華高(京都)
3位 12.28 林田 悠希(2) 添上高(奈良)
4位 12.28 久野 琴美(2) 大阪高(大阪)
5位 12.32 原 萌琉(2) 洛北高(京都)
6位 12.34 北橋 穂波(2) 立命館守山高(滋賀)
7位 12.38 宮原 莉乙(2) 大阪高(大阪)
8位 12.42 福谷 結月(2) 茨木高(大阪)
予選【高1】 1組 (-0.1)
1位 24.82 滝野 未来(1) 京都橘高(京都)
2位 25.30 林 柚寿(1) 大阪高(大阪)
3位 25.48 宗野 華楓(1) 神戸山手女高(兵庫)
4位 25.64 西藤 杏純(1) 滝川二高(兵庫)
5位 26.18 岩岸 楓(1) 草津東高(滋賀)
6位 26.82 鈴木 稚奈(1) 高田高(奈良)
7位 27.00 池田 千咲(1) 橿原高(奈良)
 DNS 成川 咲菜(1) 和歌山北高(和歌山)
 DNS 船渡 真羽(1) 初芝橋本高(和歌山)
予選【高1】 2組 (0.6)
1位 25.37 好井 愛結(1) 神戸山手女高(兵庫)
2位 25.47 国松 日向葵(1) 咲くやこの花高(大阪)
3位 25.54 福井 彩乃(1) 京都橘高(京都)
4位 25.55 湫 実音(1) 西城陽高(京都)
5位 26.10 田中 美羽(1) 大塚高(大阪)
6位 26.32 真野 泉美(1) 近江兄弟社高(滋賀)
7位 26.56 吉田 真悠(1) 添上高(奈良)
8位 26.82 木下 凛(1) 彦根翔西館高(滋賀)
 DNS 坂本 実南(1) 和歌山北高(和歌山)
決勝【高1】 (0.6)
1位 24.69 滝野 未来(1) 京都橘高(京都)
2位 24.98 西藤 杏純(1) 滝川二高(兵庫)
3位 25.39 宗野 華楓(1) 神戸山手女高(兵庫)
4位 25.44 福井 彩乃(1) 京都橘高(京都)
5位 25.55 国松 日向葵(1) 咲くやこの花高(大阪)
6位 25.72 湫 実音(1) 西城陽高(京都)
7位 25.72 好井 愛結(1) 神戸山手女高(兵庫)
 DNS 林 柚寿(1) 大阪高(大阪)
予選【高2】 1組 (0.6)
1位 25.01 児島 柚月(2) 市西京高(京都)
2位 25.11 北橋 穂波(2) 立命館守山高(滋賀)
3位 25.19 村田 奈津実(2) 西城陽高(京都)
4位 25.20 川崎 夏実(2) 関大北陽高(大阪)
5位 25.22 谷口 璃奈(2) 園田学園高(兵庫)
6位 25.55 加藤 澄乃(2) 京都光華高(京都)
7位 25.71 稲荷 未来(2) 桐蔭高(和歌山)
8位 26.32 高橋 愛理(2) 添上高(奈良)
9位 26.50 中西 陽詩(2) 奈良学園高(奈良)
予選【高2】 2組 (2.7)
1位 24.81 中尾 柚希(2) 園田学園高(兵庫)
2位 25.45 藤木 志保(2) 桐蔭高(和歌山)
3位 25.47 峰本 エマ(2) 大阪桐蔭高(大阪)
4位 25.51 豊西 遥香(2) 近大附高(大阪)
5位 25.75 津田 美夕(2) 姫路商高(兵庫)
6位 26.07 小松 千紗(2) 大津商高(滋賀)
7位 26.40 伊藤 真優(2) 立命館守山高(滋賀)
8位 26.45 林田 悠希(2) 添上高(奈良)
9位 27.45 大谷 理子(2) 星林高(和歌山)
決勝【高2】 (1.2)
1位 25.02 中尾 柚希(2) 園田学園高(兵庫)
2位 25.05 北橋 穂波(2) 立命館守山高(滋賀)
3位 25.16 谷口 璃奈(2) 園田学園高(兵庫)
4位 25.18 村田 奈津実(2) 西城陽高(京都)
5位 25.63 川崎 夏実(2) 関大北陽高(大阪)
6位 25.64 藤木 志保(2) 桐蔭高(和歌山)
7位 25.65 峰本 エマ(2) 大阪桐蔭高(大阪)
 DNS 児島 柚月(2) 市西京高(京都)
予選【高1】 1組
1位 57.66 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 58.46 宗野 華楓(1) 神戸山手女高(兵庫)
3位 58.71 小野田 菜七(1) 京都橘高(京都)
4位 59.23 福岡 愛佳莉(1) 和歌山北高(和歌山)
5位 60.20 栄 瑠那(1) 滝川二高(兵庫)
6位 61.61 山中 優依(1) 熊野高(和歌山)
7位 62.16 高橋 優空(1) 彦根翔西館高(滋賀)
8位 63.98 山口 千尋(1) 大津商高(滋賀)
9位 64.05 中島 栞菜(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
予選【高1】 2組
1位 57.94 西田 有里(1) 草津東高(滋賀)
2位 58.15 井谷 陽菜(1) 滝川二高(兵庫)
3位 58.96 白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
4位 59.63 福井 彩乃(1) 京都橘高(京都)
5位 59.83 武田 悠亜(1) 乙訓高(京都)
6位 61.50 坂本 結衣(1) 橋本高(和歌山)
7位 61.80 大石 心暖(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
8位 64.28 堀 早希(1) 奈良高(奈良)
 DNS 中村 美裕(1) 大阪高(大阪)
決勝【高1】
1位 56.95 小野田 菜七(1) 京都橘高(京都)
2位 57.18 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
3位 57.38 井谷 陽菜(1) 滝川二高(兵庫)
4位 57.53 西田 有里(1) 草津東高(滋賀)
5位 58.28 福岡 愛佳莉(1) 和歌山北高(和歌山)
6位 58.69 白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
7位 58.70 福井 彩乃(1) 京都橘高(京都)
8位 60.07 宗野 華楓(1) 神戸山手女高(兵庫)
予選【高2】 1組
1位 58.15 児島 柚月(2) 市西京高(京都)
2位 59.53 津田 美夕(2) 姫路商高(兵庫)
3位 59.61 鶴谷 凛(2) 大津商高(滋賀)
4位 59.86 浅本 涼香(2) 生野高(大阪)
5位 60.14 岡 稚奈(2) 桐蔭高(和歌山)
6位 60.73 伊藤 真優(2) 立命館守山高(滋賀)
7位 61.03 吉村 華英(2) 近大附高(大阪)
8位 62.31 河人 美貴(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
9位 63.55 松葉 優希(2) 添上高(奈良)
予選【高2】 2組
1位 57.87 谷口 璃奈(2) 園田学園高(兵庫)
2位 58.49 仮屋 千佳(2) 京都橘高(京都)
3位 58.65 太田垣 楓華(2) 八鹿高(兵庫)
4位 59.12 中島 咲弥花(2) 立命館守山高(滋賀)
5位 59.75 山口 はるな(2) 市西京高(京都)
6位 59.98 川崎 夏実(2) 関大北陽高(大阪)
7位 61.60 藤村 優華(2) 添上高(奈良)
8位 62.72 大江 咲歩(2) 田辺高(和歌山)
9位 62.97 北口 湖子(2) 向陽高(和歌山)
決勝【高2】
1位 56.41 児島 柚月(2) 市西京高(京都)
2位 56.83 谷口 璃奈(2) 園田学園高(兵庫)
3位 58.35 津田 美夕(2) 姫路商高(兵庫)
4位 58.75 太田垣 楓華(2) 八鹿高(兵庫)
5位 59.04 中島 咲弥花(2) 立命館守山高(滋賀)
6位 59.09 仮屋 千佳(2) 京都橘高(京都)
7位 60.26 鶴谷 凛(2) 大津商高(滋賀)
8位 60.43 山口 はるな(2) 市西京高(京都)
予選【高1】 1組
1位 2.15.96 西田 有里(1) 草津東高(滋賀)
2位 2.17.06 山本 釉未(1) 立命館宇治高(京都)
3位 2.17.11 亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
4位 2.17.14 橋本 茉渚(1) 京都外大西高(京都)
5位 2.18.53 松平 風花(1) 和歌山北高(和歌山)
6位 2.23.36 神山 仁衣奈(1) 滋賀短大附高(滋賀)
7位 2.23.36 中島 栞菜(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
8位 2.23.90 吉田 涼葉(1) 宝塚高(兵庫)
 DNS 黒土 萌衣(1) 和歌山商高(和歌山)
予選【高1】 2組
1位 2.18.75 白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 2.19.37 関本 遥(1) 須磨学園高(兵庫)
3位 2.21.22 池田 悠音(1) 立命館宇治高(京都)
4位 2.21.57 須郷田 百花(1) 奈良育英高(奈良)
5位 2.23.15 穂積 莉子(1) 大手前高(大阪)
6位 2.23.30 高田 愛唯(1) 和歌山北高(和歌山)
7位 2.24.06 小柳 瀬李加(1) 姫路女学院高(兵庫)
8位 2.25.94 西 こゆき(1) 滋賀短大附高(滋賀)
9位 2.26.28 大石 心暖(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
決勝【高1】
1位 2.11.28 西田 有里(1) 草津東高(滋賀)
2位 2.14.65 白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
3位 2.16.21 橋本 茉渚(1) 京都外大西高(京都)
4位 2.17.80 山本 釉未(1) 立命館宇治高(京都)
5位 2.18.44 関本 遥(1) 須磨学園高(兵庫)
6位 2.19.36 松平 風花(1) 和歌山北高(和歌山)
7位 2.22.65 亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
8位 2.24.96 池田 悠音(1) 立命館宇治高(京都)
予選【高2】 1組
1位 2.16.26 尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高(大阪)
2位 2.16.31 飯塚 菜月(2) 西脇工高(兵庫)
3位 2.16.72 薮谷 奈瑠(2) 大阪薫英女学院高(大阪)
4位 2.17.10 太田 咲雪(2) 立命館宇治高(京都)
5位 2.17.59 山口 はるな(2) 市西京高(京都)
6位 2.21.32 小倉 優羽(2) 守山高(滋賀)
7位 2.24.95 上中 陽向(2) 畝傍高(奈良)
8位 2.26.44 中谷 飛夢(2) 大津商高(滋賀)
 DNS 中林 春香(2) 橿原高(奈良)
予選【高2】 2組
1位 2.16.43 太田垣 楓華(2) 八鹿高(兵庫)
2位 2.16.46 塩原 希梨(2) 大塚高(大阪)
3位 2.16.64 木村 爽風(2) 京都光華高(京都)
4位 2.17.28 竹田 咲羽(2) 須磨学園高(兵庫)
5位 2.19.60 原田 凛果(2) 和歌山北高(和歌山)
6位 2.23.81 本原 由梨(2) 開智高(和歌山)
7位 2.29.75 西岡 花凛(2) 笠田高(和歌山)
8位 2.30.72 東 美桜(2) 桜井高(奈良)
9位 2.31.24 直井 咲良(2) 立命館守山高(滋賀)
決勝【高2】
1位 2.10.10 太田垣 楓華(2) 八鹿高(兵庫)
2位 2.12.02 尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 2.12.19 飯塚 菜月(2) 西脇工高(兵庫)
4位 2.15.92 塩原 希梨(2) 大塚高(大阪)
5位 2.16.11 太田 咲雪(2) 立命館宇治高(京都)
6位 2.18.73 薮谷 奈瑠(2) 大阪薫英女学院高(大阪)
7位 2.19.07 竹田 咲羽(2) 須磨学園高(兵庫)
8位 2.25.34 木村 爽風(2) 京都光華高(京都)
決勝【高1】
1位 4.32.41 白川 朝陽(1) 大塚高(大阪)
2位 4.32.50 深田 望友(1) 立命館宇治高(京都)
3位 4.32.89 向井 友希(1) 大阪薫英女学院高(大阪)
4位 4.32.95 野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
5位 4.33.85 生田 翠(1) 須磨学園高(兵庫)
6位 4.38.61 池田 悠音(1) 立命館宇治高(京都)
7位 4.38.75 関本 遥(1) 須磨学園高(兵庫)
8位 4.39.00 岡本 藍里(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
9位 4.39.05 川端 愛実(1) 比叡山高(滋賀)
10位 4.41.85 上村 琴(1) 京都外大西高(京都)
11位 4.48.92 菱山 愛里(1) 智弁学園和歌山高(和歌山)
12位 4.50.06 嶌田 咲希(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
13位 4.52.38 須郷田 百花(1) 奈良育英高(奈良)
14位 4.53.83 神山 仁衣奈(1) 滋賀短大附高(滋賀)
15位 4.57.09 牧原 優羽(1) 和歌山北高(和歌山)
16位 4.58.60 大原 瑚子(1) 比叡山高(滋賀)
17位 5.00.57 高田 愛唯(1) 和歌山北高(和歌山)
 DNS 塩崎 彩理(1) 西脇工高(兵庫)
決勝【高2】
1位 4.29.43 西沢 茉鈴(2) 大阪薫英女学院高(大阪)
2位 4.29.55 尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 4.30.95 田村 優芽(2) 須磨学園高(兵庫)
4位 4.32.23 飯塚 菜月(2) 西脇工高(兵庫)
5位 4.35.42 内田 奏音(2) 桂高(京都)
6位 4.36.72 薮谷 奈瑠(2) 大阪薫英女学院高(大阪)
7位 4.38.58 山下 瑞月(2) 京都外大西高(京都)
8位 4.39.06 若井 彩栞(2) 京都光華高(京都)
9位 4.39.50 荒田 悠良(2) 比叡山高(滋賀)
10位 4.40.64 井沢 奈甫(2) 西脇工高(兵庫)
11位 4.42.85 石田 さつき(2) 大津商高(滋賀)
12位 4.43.84 前田 暁帆(2) 和歌山北高(和歌山)
13位 4.44.97 浜口 姫生(2) 田辺高(和歌山)
14位 4.49.97 小倉 侑々(2) 智弁和歌山(和歌山)
15位 4.53.36 高木 明里(2) 立命館守山高(滋賀)
16位 4.56.97 福井 実夏(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
17位 5.05.04 坂本 有理佳(2) 奈良育英高(奈良)
18位 5.21.19 東 美桜(2) 桜井高(奈良)
決勝【高1】
1位 9.37.51 向井 友希(1) 大阪薫英女学院高(大阪)
2位 9.38.06 白川 朝陽(1) 大塚高(大阪)
3位 9.39.63 山本 釉未(1) 立命館宇治高(京都)
4位 9.40.43 深田 望友(1) 立命館宇治高(京都)
5位 9.47.52 生田 翠(1) 須磨学園高(兵庫)
6位 9.47.54 上村 琴(1) 京都外大西高(京都)
7位 9.47.87 川端 愛実(1) 比叡山高(滋賀)
8位 10.02.18 岡本 藍里(1) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
9位 10.13.23 牧原 優羽(1) 和歌山北高(和歌山)
10位 10.13.34 原田 彩花(1) 大阪薫英女学院高(大阪)
11位 10.13.89 嶌田 咲希(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
12位 10.16.01 菱山 愛里(1) 智弁学園和歌山高(和歌山)
13位 10.18.64 松平 風花(1) 和歌山北高(和歌山)
14位 10.46.03 山口 あやか(1) 宝塚高(兵庫)
15位 10.51.65 新井 叶愛(1) 草津東高(滋賀)
16位 10.55.14 吉田 美杏(1) 奈良育英高(奈良)
17位 11.01.95 石橋 未愛(1) 草津東高(滋賀)
 DNS 塩崎 彩理(1) 西脇工高(兵庫)
決勝【高2】
1位 9.17.07 水本 佳菜(2) 大阪薫英女学院高(大阪)
2位 9.20.74 西沢 茉鈴(2) 大阪薫英女学院高(大阪)
3位 9.35.36 田村 優芽(2) 須磨学園高(兵庫)
4位 9.43.03 瀬川 藍(2) 立命館宇治高(京都)
5位 9.44.37 大西 文香(2) 須磨学園高(兵庫)
6位 9.47.91 関 愛子(2) 北野高(大阪)
7位 9.49.25 若井 彩栞(2) 京都光華高(京都)
8位 9.49.31 井沢 奈甫(2) 西脇工高(兵庫)
9位 9.51.63 荒田 悠良(2) 比叡山高(滋賀)
10位 9.56.61 山下 瑞月(2) 京都外大西高(京都)
11位 10.03.00 前田 暁帆(2) 和歌山北高(和歌山)
12位 10.16.35 石田 さつき(2) 大津商高(滋賀)
13位 10.18.63 小倉 侑々(2) 智弁和歌山(和歌山)
14位 10.23.71 浜口 姫生(2) 田辺高(和歌山)
15位 10.25.03 福井 実夏(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
16位 10.30.64 高木 明里(2) 立命館守山高(滋賀)
17位 11.02.98 坂本 有理佳(2) 奈良育英高(奈良)
18位 11.43.20 小林 美月(2) 橿原高(奈良)
予選【高1】 1組 (0.0)
1位 13.76 福井 有香(1) 桐蔭高(和歌山)
2位 14.63 川端 美珠生(1) 星林高(和歌山)
3位 14.70 香西 万桜(1) 神戸山手女高(兵庫)
4位 14.86 石川 優空(1) 草津東高(滋賀)
5位 14.90 南方 麻央(1) 和歌山北高(和歌山)
6位 14.93 吉田 果由(1) 咲くやこの花高(大阪)
7位 14.99 新江田 光希(1) 乙訓高(京都)
8位 17.70 井戸 奈都未(1) 添上高(奈良)
 DNS 荒木 まどか(1) 彦根翔西館高(滋賀)
予選【高1】 2組 (-1.2)
1位 14.42 前田 理湖(1) 関大北陽高(大阪)
2位 14.61 釣本 陽香(1) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 14.68 藤原 多愛(1) 神戸山手女高(兵庫)
4位 14.82 上山 莉奈(1) 西城陽高(京都)
5位 15.72 伊佐 乃亜(1) 京都橘高(京都)
6位 15.97 福西 琉奈(1) 橿原高(奈良)
7位 16.03 北村 莉奈(1) 近江兄弟社高(滋賀)
8位 16.89 大杉 友里(1) 畝傍高(奈良)
 DNS 吉沢 梨杏(1) 滝川二高(兵庫)
決勝【高1】 (1.7)
1位 13.64 福井 有香(1) 桐蔭高(和歌山)
2位 14.21 釣本 陽香(1) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 14.42 川端 美珠生(1) 星林高(和歌山)
4位 14.52 上山 莉奈(1) 西城陽高(京都)
5位 14.56 前田 理湖(1) 関大北陽高(大阪)
6位 14.61 藤原 多愛(1) 神戸山手女高(兵庫)
7位 14.83 香西 万桜(1) 神戸山手女高(兵庫)
8位 15.02 石川 優空(1) 草津東高(滋賀)
予選【高2】 1組 (0.4)
1位 13.91 前田 光希(2) 立命館守山高(滋賀)
2位 13.97 吉田 江梨花(2) 園田学園高(兵庫)
3位 14.05 田辺 葵(2) 京都西山高(京都)
4位 14.55 萩野 瑠衣(2) 向陽高(京都)
5位 14.87 今西 虹那(2) 大阪桐蔭高(大阪)
6位 14.93 松場 理紗(2) 熊野高(和歌山)
7位 16.39 八ツ本 小稟(2) 一条高(奈良)
8位 17.46 吉本 羽菜(2) 西大和学園(奈良)
 DNS 高橋 志紀(2) 東海大附大阪仰星高(大阪)
予選【高2】 2組 (1.0)
1位 13.78 藤原 かれん(2) 園田学園高(兵庫)
2位 14.07 内藤 香乃(2) 北摂三田高(兵庫)
3位 14.18 丸山 優空(2) 添上高(奈良)
4位 14.46 土橋 胡桃実(2) 大阪高(大阪)
5位 14.75 井口 彩子(2) 田辺高(和歌山)
6位 14.87 宮田 杏衣(2) 草津東高(滋賀)
7位 15.37 吉田 知香(2) 西城陽高(京都)
8位 16.14 遠藤 渚菜(2) 立命館守山高(滋賀)
9位 16.80 岡田 莉緒(2) 開智高(和歌山)
決勝【高2】 (-0.1)
1位 13.74 吉田 江梨花(2) 園田学園高(兵庫)
2位 13.76 藤原 かれん(2) 園田学園高(兵庫)
3位 13.78 前田 光希(2) 立命館守山高(滋賀)
4位 14.07 田辺 葵(2) 京都西山高(京都)
5位 14.16 内藤 香乃(2) 北摂三田高(兵庫)
6位 14.26 丸山 優空(2) 添上高(奈良)
7位 14.35 萩野 瑠衣(2) 向陽高(京都)
8位 14.61 土橋 胡桃実(2) 大阪高(大阪)
予選【高1】 1組
1位 63.84 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 64.06 佐岡 沙都紀(1) 滝川二高(兵庫)
3位 65.26 石川 優空(1) 草津東高(滋賀)
4位 65.82 坂本 和子(1) 姫路女学院高(兵庫)
5位 67.49 原田 桃羽(1) 関大一高(大阪)
6位 67.68 谷口 未萌(1) 京都文教高(京都)
7位 69.33 川端 美珠生(1) 星林高(和歌山)
8位 72.97 林 華菜(1) 箕島高(和歌山)
9位 79.49 北中 真央(1) 奈良大附高(奈良)
予選【高1】 2組
1位 62.59 前田 理湖(1) 関大北陽高(大阪)
2位 66.68 山中 優依(1) 熊野高(和歌山)
3位 67.65 川下 さりは(1) 明石西高(兵庫)
4位 67.83 石山 紗羽(1) 京都西山高(京都)
5位 69.18 中山 瑞佳(1) 西城陽高(京都)
6位 69.60 西村 美波(1) 大津商高(滋賀)
7位 72.98 太治 ゆう花(1) 米原高(滋賀)
8位 75.27 和田 笑璃(1) 大和広陵高(奈良)
9位 75.77 前田 陽南子(1) 郡山高(奈良)
決勝【高1】
1位 61.01 前田 理湖(1) 関大北陽高(大阪)
2位 62.91 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
3位 63.66 佐岡 沙都紀(1) 滝川二高(兵庫)
4位 63.70 山中 優依(1) 熊野高(和歌山)
5位 63.81 石川 優空(1) 草津東高(滋賀)
6位 67.22 川下 さりは(1) 明石西高(兵庫)
7位 68.02 原田 桃羽(1) 関大一高(大阪)
8位 69.47 坂本 和子(1) 姫路女学院高(兵庫)
予選【高2】 1組
1位 60.93 内藤 香乃(2) 北摂三田高(兵庫)
2位 62.56 前底 希果(2) 滝川二高(兵庫)
3位 64.77 川辺 莉子(2) 大体大浪商高(大阪)
4位 64.88 宮田 杏衣(2) 草津東高(滋賀)
5位 64.92 川崎 真菜(2) 京都西山高(京都)
6位 66.70 松葉 優希(2) 添上高(奈良)
7位 67.95 永田 瑞貴(2) 市西京高(京都)
8位 71.27 松本 奏(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
9位 73.01 藤井 美乃莉(2) 那賀高(和歌山)
予選【高2】 2組
1位 62.46 吉村 心(2) 園田学園高(兵庫)
2位 64.67 岡本 彩花(2) 大体大浪商高(大阪)
3位 65.03 鶴谷 凛(2) 大津商高(滋賀)
4位 65.78 尾賀 心葉(2) 草津東高(滋賀)
5位 67.29 野間 葵(2) 立命館高(京都)
6位 68.94 藤村 優華(2) 添上高(奈良)
7位 69.44 松場 理紗(2) 熊野高(和歌山)
8位 69.98 松尾 綾香(2) 枚方高(大阪)
9位 73.34 田村 真瑚(2) 星林高(和歌山)
決勝【高2】
1位 60.99 内藤 香乃(2) 北摂三田高(兵庫)
2位 62.89 吉村 心(2) 園田学園高(兵庫)
3位 62.96 前底 希果(2) 滝川二高(兵庫)
4位 63.66 鶴谷 凛(2) 大津商高(滋賀)
5位 64.03 宮田 杏衣(2) 草津東高(滋賀)
6位 65.52 岡本 彩花(2) 大体大浪商高(大阪)
7位 65.57 川崎 真菜(2) 京都西山高(京都)
8位 66.95 川辺 莉子(2) 大体大浪商高(大阪)
決勝【高1】
1位 25.53.02 六反 栞奈(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 25.55.28 白窪 愛来(1) 市西京高(京都)
3位 26.23.51 竹内 聖奈(1) 滋賀短大附高(滋賀)
4位 27.32.39 奥田 夕楓(1) 奈良大附高(奈良)
5位 29.48.14 村上 憂姫(1) 大塚高(大阪)
6位 29.54.12 石川 知歩(1) 立命館宇治高(京都)
7位 30.11.50 阿部 燿子(1) 西宮北高(兵庫)
8位 30.37.45 牛尾 埜亜(1) 大津商高(滋賀)
9位 30.44.60 桑原 里奈(1) 滋賀短大附高(滋賀)
10位 30.58.79 大村 奏(1) 向陽高(和歌山)
11位 31.16.11 西沢 楓(1) 立命館宇治高(京都)
12位 31.25.31 飯野 由布(1) 大阪成蹊女高(大阪)
13位 31.36.23 入江 小春(1) 尼崎稲園高(兵庫)
14位 32.38.65 当銘 愛琉(1) 尼崎北高(兵庫)
15位 32.48.57 萩原 心海(1) 榛生昇陽高(奈良)
決勝【高2】
1位 24.41.75 田中 彩貴(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
2位 24.44.87 柳田 花穂(2) 尼崎稲園高(兵庫)
3位 25.15.39 大貫 真穂(2) 尼崎稲園高(兵庫)
4位 25.49.49 草野 湖子(2) 大塚高(大阪)
5位 26.20.78 平田 暖(2) 市西宮高(兵庫)
6位 26.46.69 松村 夏穂(2) 大阪学芸高(大阪)
7位 27.16.74 荒堀 ともえ(2) 京都工学院高(京都)
8位 27.52.82 八木 さやか(2) 京都工学院高(京都)
9位 28.11.24 北島 千聖(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
10位 28.39.11 山地 心寧(2) 草津東高(滋賀)
11位 31.49.59 中谷 飛夢(2) 大津商高(滋賀)
12位 33.06.83 松田 栞奈(2) 水口東高(滋賀)
13位 33.21.50 丸石 凛(2) 和歌山商高(和歌山)
14位 33.59.60 薮村 澄蓮(2) 向陽高(和歌山)
予選 1組
1位 47.18大阪高(大阪)
2位 48.83京都光華高(京都)
3位 49.65草津東高(滋賀)
4位 49.84大津商高(滋賀)
5位 51.09長田高(兵庫)
6位 52.17日高高(和歌山)
予選 2組
1位 47.79立命館守山高(滋賀)
2位 47.88西城陽高(京都)
3位 49.33立命館高(京都)
4位 49.77市西京高(京都)
5位 51.46熊野高(和歌山)
6位 51.74奈良高(奈良)
予選 3組
1位 48.27桐蔭高(和歌山)
2位 49.05東海大附大阪仰星高(大阪)
3位 49.28彦根翔西館高(滋賀)
4位 52.05向陽高(和歌山)
 DSQ一条高(奈良)
 DNS和歌山北高(和歌山)
予選 4組
1位 47.53神戸山手女高(兵庫)
2位 48.60近大附高(大阪)
3位 49.78咲くやこの花高(大阪)
4位 49.87洛北高(京都)
5位 50.53星林高(和歌山)
6位 53.25高取国際高(奈良)
予選 5組
1位 47.30京都橘高(京都)
2位 48.88関大北陽高(大阪)
3位 48.94添上高(奈良)
4位 50.17姫路南高(兵庫)
5位 51.41姫路西高(兵庫)
6位 52.71橿原高(奈良)
予選 6組
1位 47.78園田学園高(兵庫)
2位 48.81大塚高(大阪)
3位 48.93滝川二高(兵庫)
4位 49.36近江兄弟社高(滋賀)
5位 50.86高田高(奈良)
6位 51.39石部高(滋賀)
準決勝 1組
1位 47.68園田学園高(兵庫)
2位 47.74神戸山手女高(兵庫)
3位 49.05京都光華高(京都)
4位 49.20彦根翔西館高(滋賀)
5位 49.81立命館高(京都)
6位 50.32大津商高(滋賀)
7位 56.06大塚高(大阪)
準決勝 2組
1位 47.45京都橘高(京都)
2位 47.57立命館守山高(滋賀)
3位 48.16近大附高(大阪)
4位 48.32添上高(奈良)
5位 48.71関大北陽高(大阪)
6位 49.63草津東高(滋賀)
7位 49.66市西京高(京都)
準決勝 3組
1位 47.19大阪高(大阪)
2位 47.29桐蔭高(和歌山)
3位 47.60滝川二高(兵庫)
4位 48.02西城陽高(京都)
5位 48.91東海大附大阪仰星高(大阪)
6位 49.62近江兄弟社高(滋賀)
7位 49.77咲くやこの花高(大阪)
決勝
1位 47.07大阪高(大阪)
2位 47.09京都橘高(京都)
3位 47.46滝川二高(兵庫)
4位 47.54桐蔭高(和歌山)
5位 47.76園田学園高(兵庫)
6位 48.06神戸山手女高(兵庫)
7位 48.10立命館守山高(滋賀)
8位 48.52西城陽高(京都)
予選 1組
1位 3.53.30京都橘高(京都)
2位 4.03.45添上高(奈良)
3位 4.04.54大津商高(滋賀)
4位 4.05.39生野高(大阪)
5位 4.10.54近江兄弟社高(滋賀)
6位 4.29.92畝傍高(奈良)
予選 2組
1位 3.53.46草津東高(滋賀)
2位 3.56.49市西京高(京都)
3位 3.59.81京都西山高(京都)
4位 4.00.30京都文教高(京都)
5位 4.10.26熊野高(和歌山)
6位 4.21.22星林高(和歌山)
予選 3組
1位 3.58.55西城陽高(京都)
2位 3.59.55関大北陽高(大阪)
3位 3.59.68大阪高(大阪)
4位 4.00.21加古川西高(兵庫)
5位 4.19.25高田高(奈良)
6位 4.20.32奈良高(奈良)
予選 4組
1位 3.54.13東大阪大敬愛高(大阪)
2位 3.56.47滝川二高(兵庫)
3位 3.58.99近大附高(大阪)
4位 4.00.21長田高(兵庫)
5位 4.15.48一条高(奈良)
6位 4.16.81向陽高(和歌山)
予選 5組
1位 3.56.76園田学園高(兵庫)
2位 4.02.08東海大附大阪仰星高(大阪)
3位 4.05.68兵庫高(兵庫)
4位 4.15.62日高高(和歌山)
5位 4.24.55石部高(滋賀)
 DNS桐蔭高(和歌山)
予選 6組
1位 3.59.61立命館守山高(滋賀)
2位 4.00.49神戸山手女高(兵庫)
3位 4.04.84乙訓高(京都)
4位 4.08.67彦根翔西館高(滋賀)
5位 4.39.03郡山高(奈良)
 DNS和歌山北高(和歌山)
準決勝 1組
1位 3.54.35草津東高(滋賀)
2位 3.54.92大阪高(大阪)
3位 3.56.16西城陽高(京都)
4位 3.56.26市西京高(京都)
5位 4.02.32東海大附大阪仰星高(大阪)
6位 4.03.00加古川西高(兵庫)
7位 4.07.26乙訓高(京都)
準決勝 2組
1位 3.52.28園田学園高(兵庫)
2位 3.52.96東大阪大敬愛高(大阪)
3位 3.55.45関大北陽高(大阪)
4位 3.56.26神戸山手女高(兵庫)
5位 3.59.71京都文教高(京都)
6位 4.01.11京都西山高(京都)
7位 4.02.52大津商高(滋賀)
準決勝 3組
1位 3.51.07京都橘高(京都)
2位 3.55.60立命館守山高(滋賀)
3位 3.57.64滝川二高(兵庫)
4位 3.59.64長田高(兵庫)
5位 4.02.28近大附高(大阪)
6位 4.03.27添上高(奈良)
7位 4.07.80兵庫高(兵庫)
決勝
1位 3.49.40京都橘高(京都)
2位 3.50.60立命館守山高(滋賀)
3位 3.50.68園田学園高(兵庫)
4位 3.50.82東大阪大敬愛高(大阪)
5位 3.54.31草津東高(滋賀)
6位 3.54.87大阪高(大阪)
7位 3.55.87関大北陽高(大阪)
8位 3.56.63西城陽高(京都)
決勝【高1】
1位 1.68 前西 咲良(1) 近大附和歌山高(和歌山)
2位 1.65 原田 梨子(1) 滝川二高(兵庫)
3位 1.62 中川 朔那(1) 滝川二高(兵庫)
4位 1.56 佐々木 菜摘(1) 福知山高(京都)
5位 1.56 中原 苺娃(1) 関大北陽高(大阪)
6位 1.56 渡辺 悠亜(1) 東海大附大阪仰星高(大阪)
7位 1.53 山中 咲輝(1) 北稜高(京都)
8位 1.50 谷口 楓恋(1) 水口東高(滋賀)
9位 1.50 手塚 日菜(1) 国際高(奈良)
10位 1.47 高力 七海(1) 洛西高(京都)
10位 1.47 乾 愛里(1) 五条高(奈良)
12位 1.47 大川 菜々未(1) 和歌山北高(和歌山)
12位 1.47 小野 心鈴(1) 大津商高(滋賀)
 NM 奥山 陽咲(1) 南部高(和歌山)
 NM 北田 七菜(1) 玉川高(滋賀)
 NM 口丸 陽菜(1) 尼崎小田高(兵庫)
 NM 吉川 稀萌(1) 畝傍高(奈良)
 NM 山ノ井 綾音(1) 春日丘高(大阪)
決勝【高2】
1位 1.72 山下 愛生(2) 北摂三田高(兵庫)
2位 1.65 中村 和花(2) 大塚高(大阪)
3位 1.62 上野山 真白(2) 和歌山北高(和歌山)
4位 1.62 林 佳乃(2) 関大北陽高(大阪)
5位 1.59 樗木 紗英(2) 住吉高(大阪)
6位 1.56 大野 珠夢佳(2) 滝川二高(兵庫)
7位 1.56 林中 朱音(2) 市西京高(京都)
8位 1.56 上田 桃愛(2) 宮・加・天橋高(京都)
9位 1.53 斎藤 蘭(2) 京都共栄学園高(京都)
9位 1.53 中尾 日香(2) 長田高(兵庫)
9位 1.53 西村 藍(2) 彦根翔西館高(滋賀)
12位 1.50 池田 美咲(2) 奈情商・県商高(奈良)
12位 1.50 戸口 歩香(2) 向陽高(和歌山)
14位 1.50 山下 璃子(2) 添上高(奈良)
15位 1.50 内田 佳苗(2) 石部高(滋賀)
15位 1.50 西村 彩乃(2) 水口東高(滋賀)
 NM 吉田 遥香(2) 箕島高(和歌山)
 NM 米田 彩乃(2) 郡山高(奈良)
決勝【高1】
1位 2.70 石川 菜月(1) 市西京高(京都)
2位 2.60 柳 美幸(1) 市立尼崎双星高(兵庫)
3位 2.50 細野 和花(1) 宮・加・天橋高(京都)
4位 2.40 岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
5位 2.40 ラブレイス 沙良(1) 大塚高(大阪)
6位 2.30 小林 帆夏(1) 宮・加・天橋高(京都)
6位 2.30 北迫 茉梨愛(1) 明石商高(兵庫)
 NM 岡部 未歩(1) 草津東高(滋賀)
 NM 口丸 陽菜(1) 尼崎小田高(兵庫)
 NM 坂本 愛純(1) 北千里高(大阪)
 DNS 宮野 麻桜(1) 近江高(滋賀)
 NM 荒木 まどか(1) 彦根翔西館高(滋賀)
決勝【高2】
1位 3.60 上山 友美恵(2) 大塚高(大阪)
2位 3.40 橋本 風花(2) 明石商高(兵庫)
3位 3.30 岩本 聖菜(2) 明石商高(兵庫)
4位 3.30 片岡 菜乃華(2) 大塚高(大阪)
5位 3.20 新田 陽菜(2) 高取国際高(奈良)
6位 3.10 山口 真依(2) 園田学園高(兵庫)
7位 2.90 浦瀬 莉菜(2) 草津東高(滋賀)
8位 2.80 遠藤 紗葵(2) 北千里高(大阪)
9位 2.80 小西 ひかる(2) 網・久・丹後高(京都)
10位 2.80 末吉 凪(2) 北桑田高(京都)
11位 2.70 堀ノ内 香奈(2) 北稜高(京都)
12位 2.50 岸本 みかさ(2) 大和広陵高(奈良)
 NM 田辺 心琴(2) 彦根翔西館高(滋賀)
 NM 前田 冬優花(2) 添上高(奈良)
決勝【高1】
1位 5.84 (0.3) 釣本 陽香(1) 大阪桐蔭高(大阪)
2位 5.48 (0.6) 森田 紗矢(1) 和歌山北高(和歌山)
3位 5.38 (-1.2) 吉田 果由(1) 咲くやこの花高(大阪)
4位 5.35 (-0.9) 小山 さくら(1) 園田学園高(兵庫)
5位 5.21 (-0.3) 津田 実花(1) 鳥羽高(京都)
6位 5.15 (0.8) 上田 阿子(1) 西城陽高(京都)
7位 5.11 (0.1) 岩田 栞(1) 京都文教高(京都)
8位 5.10 (0.8) 吉森 あかり(1) 神戸山手女高(兵庫)
9位 5.01 (1.4) 佐原 花音(1) 向陽高(和歌山)
9位 5.01 (0.4) ラブレイス 沙良(1) 大塚高(大阪)
11位 4.91 (1.4) 木田 如月(1) 水口東高(滋賀)
12位 4.91 (0.9) 花光 凛(1) 日高高(和歌山)
13位 4.81 (0.5) 山本 花音(1) 郡山高(奈良)
14位 4.61 (1.2) 山崎 由季(1) 奈良高(奈良)
15位 4.56 (0.0) 水沢 優沙(1) 石部高(滋賀)
16位 4.56 (-1.7) 藤井 咲帆(1) 立命館守山高(滋賀)
17位 4.36 (1.7) 網倉 有香(1) 高田高(奈良)
 DNS 舛永 心音(1) 市葺合高(兵庫)
決勝【高2】
1位 5.77 (-0.9) 佐藤 琴望(2) 園田学園高(兵庫)
2位 5.74 (0.8) 中尾 心春(2) 長田高(兵庫)
3位 5.55 (0.9) 乾谷 こころ(2) 奈情商・県商高(奈良)
4位 5.51 (-0.1) 上野山 真白(2) 和歌山北高(和歌山)
5位 5.48 (1.4) 岸田 真弦(2) 西舞鶴高(京都)
6位 5.44 (0.2) 大前 友乃(2) 関大北陽高(大阪)
7位 5.42 (1.0) 田中 彩夏(2) 滝川二高(兵庫)
8位 5.28 (-0.6) 辻 杏樹(2) 草津東高(滋賀)
9位 5.20 (-1.0) 畑 ひかる(2) 高田高(奈良)
10位 5.19 (-0.8) 関井 海愛(2) 東海大附大阪仰星高(大阪)
11位 5.12 (0.4) 広瀬 杏奈(2) 紫野高(京都)
12位 5.11 (1.0) 中俣 真菜美(2) 海南高(和歌山)
13位 5.11 (-0.5) 松田 芽依(2) 橿原高(奈良)
14位 4.90 (-0.5) 多胡 和泉(2) 花園高(京都)
15位 4.79 (-1.6) 福原 恵実(2) 彦根東高(滋賀)
16位 4.67 (-0.2) 石田 ミカル(2) 近江高(滋賀)
17位 4.47 (-0.1) 長沢 真生(2) 和歌山工高(和歌山)
 DNS 山本 佳乃子(2) 東海大附大阪仰星高(大阪)
決勝【高1】
1位 11.84 (1.3) 吉森 あかり(1) 神戸山手女高(兵庫)
2位 11.73 (2.1) 神 ともみ(1) 鳥羽高(京都)
3位 11.64 (2.0) 森田 紗矢(1) 和歌山北高(和歌山)
4位 11.56 (1.9) 前西 咲良(1) 近大附和歌山高(和歌山)
5位 11.37 (3.2) 安井 咲貴(1) 彦根翔西館高(滋賀)
6位 11.18 (1.0) 上田 阿子(1) 西城陽高(京都)
8位 10.79 (1.2) 木田 如月(1) 水口東高(滋賀)
9位 10.78 (1.1) 西沢 優美(1) 常翔啓光学園高(大阪)
10位 10.76 (1.7) 松村 帆希(1) 園田学園高(兵庫)
11位 10.71 (1.5) 津田 実花(1) 鳥羽高(京都)
12位 10.51 (1.2) 山岡 澄空(1) 東海大附大阪仰星高(大阪)
13位 10.45 (0.5) 岡 穂香(1) 近大附高(大阪)
14位 10.42 (0.1) 山崎 由季(1) 奈良高(奈良)
15位 10.36 (2.6) 山本 花音(1) 郡山高(奈良)
16位 10.32 (1.0) 小野 心鈴(1) 大津商高(滋賀)
17位 10.13 (0.7) 南 杏菜(1) 高田高(奈良)
18位 10.03 (1.5) 前田 蒼依(1) 星林高(和歌山)
決勝【高2】
1位 11.85 (0.4) 大前 友乃(2) 関大北陽高(大阪)
2位 11.66 (1.6) 今岡 理実(2) 峰山高(京都)
3位 11.62 (1.5) 栗屋 友佳(2) 滝川二高(兵庫)
4位 11.57 (0.5) 乾谷 こころ(2) 奈情商・県商高(奈良)
5位 11.50 (1.9) 辻 杏樹(2) 草津東高(滋賀)
6位 11.49 (2.3) 中尾 心春(2) 長田高(兵庫)
7位 11.42 (1.3) 田中 彩夏(2) 滝川二高(兵庫)
8位 11.28 (0.2) 石田 寧(2) 西城陽高(京都)
9位 11.19 (2.6) 米沢 江桜(2) 大塚高(大阪)
10位 11.15 (0.5) 田仲 彩奈(2) 市西京高(京都)
11位 10.99 (-0.3) 畑 ひかる(2) 高田高(奈良)
12位 10.95 (0.6) 大川 美来(2) 摂津高(大阪)
13位 10.90 (1.3) 丸山 優空(2) 添上高(奈良)
14位 10.74 (0.2) 中俣 真菜美(2) 海南高(和歌山)
15位 10.50 (0.3) 西村 彩乃(2) 水口東高(滋賀)
16位 10.32 (0.1) 九鬼 那柚(2) 海南高(和歌山)
 NM 長沢 真生(2) 和歌山工高(和歌山)
 DNS 吉田 萌杏(2) 石部高(滋賀)
決勝【高1】
1位 12.09 嶋本 美海(1) 添上高(奈良)
2位 11.24 永井 彩花(1) 姫路女学院高(兵庫)
3位 11.12 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
4位 10.86 前園 奈那(1) 大阪市立桜宮高(大阪)
5位 10.45 上野 恋乃華(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
6位 10.18 檀野 妃梨(1) 京都西山高(京都)
7位 9.76 野口 奈央(1) 鳥羽高(京都)
8位 8.97 安達 江里菜(1) 姫路女学院高(兵庫)
9位 8.74 御前 愛梨(1) 奈情商・県商高(奈良)
10位 8.23 吉村 咲穂(1) 兵庫高(兵庫)
11位 8.14 合田 萌夏(1) 開智高(和歌山)
12位 7.87 大塚 春美(1) 愛知高(滋賀)
13位 7.68 川那部 佳乃(1) 彦根東高(滋賀)
14位 7.65 田口 菜奈子(1) 奈良高(奈良)
15位 7.62 松本 さくら(1) 紀央館高(和歌山)
16位 7.57 増本 珂奈(1) 星林高(和歌山)
17位 7.00 大音 佳歩(1) 彦根東高(滋賀)
18位 6.44 田中 杏奈(1) 塔南高(京都)
決勝【高2】
1位 12.76 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 12.58 武田 光里(2) 添上高(奈良)
3位 12.47 小島 怜(2) 大阪桐蔭高(大阪)
4位 12.34 岡野 風璃(2) 関西大倉高(大阪)
5位 11.79 酒井 喜与(2) 紀央館高(和歌山)
6位 10.97 礒辺 美蘭(2) 園田学園高(兵庫)
7位 10.74 小暮 奏乃(2) 加古川東高(兵庫)
8位 10.59 栗山 未有(2) 兵庫高(兵庫)
9位 10.32 蓑田 凪彩(2) 添上高(奈良)
10位 10.22 阪本 海月華(2) 紀央館高(和歌山)
11位 9.98 筈井 華恵(2) 花園高(京都)
12位 9.71 吉岡 凛(2) 京都西山高(京都)
13位 9.39 今井 彩智(2) 水口高(滋賀)
14位 9.26 寒出 陽菜(2) 大津商高(滋賀)
15位 9.23 中井 琴葉(2) 神島高(和歌山)
16位 9.15 中村 香里(2) 天理高(奈良)
 NM 上田 知佳(2) 乙訓高(京都)
 DNS 林 萌恵(2) 滋賀学園高(滋賀)
決勝【高1】
1位 38.69 永井 彩花(1) 姫路女学院高(兵庫)
2位 32.86 大山 瑚々音(1) 東海大附大阪仰星高(大阪)
3位 32.85 山本 優子(1) 添上高(奈良)
4位 30.92 楠林 まり(1) 乙訓高(京都)
5位 30.71 上野 恋乃華(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
6位 30.44 窪島 樟香(1) 東海大附大阪仰星高(大阪)
7位 30.23 石田 紗奈(1) 東播磨高(兵庫)
8位 28.85 立木 さくら(1) 山城高(京都)
9位 28.78 安達 江里菜(1) 姫路女学院高(兵庫)
10位 28.66 若林 音亜(1) 乙訓高(京都)
11位 28.08 真貝 妃那凛(1) 彦根翔西館高(滋賀)
12位 25.85 高村 優和(1) 磯城野高(奈良)
13位 25.23 御前 愛梨(1) 奈情商・県商高(奈良)
14位 25.22 赤坂 安里(1) 近大附和歌山高(和歌山)
15位 23.99 永岡 美羽(1) 開智高(和歌山)
16位 21.23 藤城 美琴(1) 守山高(滋賀)
17位 18.43 清水 琴羽(1) 水口東高(滋賀)
 NM 増本 珂奈(1) 星林高(和歌山)
決勝【高2】
1位 42.12 桑島 弥々(2) 咲くやこの花高(大阪)
2位 39.31 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
3位 39.06 阪本 海月華(2) 紀央館高(和歌山)
4位 36.71 伊藤 汐葵(2) 京都西山高(京都)
5位 34.39 水谷 碧那(2) 乙訓高(京都)
6位 33.50 蓑田 凪彩(2) 添上高(奈良)
7位 33.09 岩瀬 循子(2) 県西宮高(兵庫)
8位 33.05 西岡 祥穂(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
9位 32.19 上田 知佳(2) 乙訓高(京都)
10位 31.83 小泉 明日香(2) 彦根翔西館高(滋賀)
11位 31.32 前田 光姫(2) 太子高(兵庫)
12位 31.26 仙田 千尋(2) 兵庫県農高(兵庫)
13位 31.19 清水 純夏(2) 一条高(奈良)
14位 30.25 川島 空(2) 大体大浪商高(大阪)
15位 28.35 平井 羽菜(2) 比叡山高(滋賀)
16位 27.16 沖 千裕(2) 大津高(滋賀)
17位 26.35 本田 依亜(2) 星林高(和歌山)
18位 26.25 藤木 心愛(2) 星林高(和歌山)
決勝【高1】
1位 42.32 嶋本 美海(1) 添上高(奈良)
2位 40.02 玉置 歩加(1) 箕島高(和歌山)
3位 36.42 井河原 ひなた(1) 関西大倉高(大阪)
4位 33.39 佐藤 日桜里(1) 市立尼崎双星高(兵庫)
5位 32.98 松本 さくら(1) 紀央館高(和歌山)
6位 32.23 石田 紗奈(1) 東播磨高(兵庫)
7位 28.95 石川 沙都(1) 向陽高(和歌山)
8位 27.29 吉本 明紗美(1) 大塚高(大阪)
9位 27.05 足立 真央(1) 北野高(大阪)
10位 25.49 楠林 まり(1) 乙訓高(京都)
11位 24.42 尾本 彩心(1) 草津東高(滋賀)
12位 23.73 堀 愛那(1) 淡路三原高(兵庫)
13位 22.12 真貝 妃那凛(1) 彦根翔西館高(滋賀)
14位 20.30 山中 奈々(1) 石部高(滋賀)
15位 19.94 中西 なつみ(1) 高取国際高(奈良)
16位 18.80 檀野 妃梨(1) 京都西山高(京都)
17位 15.45 西田 和乃花(1) 奈良大附高(奈良)
 NM 森山 オセアン(1) 京都市立堀川高(京都)
決勝【高2】
1位 48.21 岡野 風璃(2) 関西大倉高(大阪)
2位 47.14 川島 空(2) 大体大浪商高(大阪)
3位 45.45 長谷川 美涼(2) 加古川西高(兵庫)
4位 44.68 住谷 春歌(2) 久御山高(京都)
5位 44.44 松元 凛(2) 三木高(兵庫)
6位 40.74 尾迫 沙耶(2) 関西大倉高(大阪)
7位 38.78 吉川 怜花(2) 奈良大附高(奈良)
8位 38.71 酒井 喜与(2) 紀央館高(和歌山)
9位 38.11 林 萌恵(2) 滋賀学園高(滋賀)
10位 34.78 大前 菜々美(2) 日高高(和歌山)
11位 32.84 辰野 真末(2) 草津東高(滋賀)
12位 32.57 水谷 碧那(2) 乙訓高(京都)
13位 25.83 畑 味伽(2) 京先端附高(京都)
14位 24.16 平井 羽菜(2) 比叡山高(滋賀)
15位 22.66 武田 光里(2) 添上高(奈良)
16位 19.95 西村 彩(2) 向陽高(和歌山)
17位 16.69 小島 優依(2) 添上高(奈良)
 NM 押部 唯愛(2) 日ノ本学園高(兵庫)
決勝【高1】
1位 40.99 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 38.90 舟引 萌恵(1) 姫路女学院高(兵庫)
3位 37.31 上田 優(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
4位 36.48 西山 ひな(1) 松陽高(兵庫)
5位 35.58 寺田 莉子(1) 開智高(和歌山)
6位 35.02 本城 希望(1) 綾部高(京都)
7位 34.70 野口 奈央(1) 鳥羽高(京都)
8位 33.64 小久保 亜耶(1) 龍野北高(兵庫)
9位 33.35 加村 さき(1) 彦根翔西館高(滋賀)
10位 32.86 筑紫 美月(1) 西城陽高(京都)
11位 31.63 羽田 ひより(1) 大塚高(大阪)
12位 31.34 辻井 葵(1) 大津商高(滋賀)
13位 30.80 山中 琴葉(1) 熊野高(和歌山)
14位 28.19 田口 菜奈子(1) 奈良高(奈良)
15位 25.91 赤坂 安里(1) 近大附和歌山高(和歌山)
16位 25.13 大音 佳歩(1) 彦根東高(滋賀)
17位 23.72 奥村 響未(1) 高田高(奈良)
 DNS 増田 早良(1) 高田高(奈良)
決勝【高2】
1位 43.33 池田 瑛瑠(2) 久御山高(京都)
2位 42.50 中尾 日香(2) 長田高(兵庫)
3位 41.65 園田 紗弓(2) 松陽高(兵庫)
4位 39.61 正木 美琴(2) 姫路飾西高(兵庫)
5位 39.40 清水 彩名(2) 畝傍高(奈良)
6位 39.14 寒出 陽菜(2) 大津商高(滋賀)
7位 37.43 閨谷 木の実(2) 紫野高(京都)
8位 36.45 池上 来捺(2) 鳥羽高(京都)
9位 34.45 国見 砂星(2) 汎愛高(大阪)
10位 34.33 福田 陽菜(2) 藤井寺高(大阪)
11位 34.06 和田 ひより(2) 五条高(奈良)
12位 33.19 古川 真帆(2) 大体大浪商高(大阪)
13位 32.38 稲留 愛里(2) 伊吹(滋賀)
14位 32.10 奥山 妃来(2) 和歌山工高(和歌山)
15位 29.94 大崎 莉緒(2) 八日市高(滋賀)
16位 24.71 岩崎 愛璃(2) 田辺高(和歌山)
17位 17.84 松本 幸那美(2) 紀央館高(和歌山)
 DNS 水谷 和佳奈(2) 添上高(奈良)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.46(2.4) 決勝【高2】
        児玉 瑛貴(2) 和歌山北高(和歌山)
2位 10.54(2.1) 予選【高2】 1組
        大石 凌功(2) 洛南高(京都)
3位 10.61(0.4) 予選【高2】 2組
        児玉 瑛貴(2) 和歌山北高(和歌山)
4位 10.62(2.4) 決勝【高2】
        大石 凌功(2) 洛南高(京都)
5位 10.67(2.1) 予選【高2】 1組
        小坂 力生(2) 和歌山北高(和歌山)
6位 10.72(2.4) 決勝【高2】
        奥谷 拓征(2) 奈良育英高(奈良)
7位 10.73(2.1) 予選【高2】 1組
        岡本 悠弥(2) 和歌山工高(和歌山)
8位 10.74(0.4) 予選【高2】 2組
        成瀬 三太(2) 大阪商大高(大阪)
8位 10.74(2.4) 決勝【高2】
        土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高(京都)
8位 10.74(1.5) 予選【高1】 1組
        松宮 武蔵(1) 奈良育英高(奈良)
8位 10.74(2.4) 決勝【高2】
        成瀬 三太(2) 大阪商大高(大阪)
8位 10.74(2.4) 決勝【高2】
        小坂 力生(2) 和歌山北高(和歌山)
13位 10.75(2.4) 決勝【高2】
        平岡 泰那(2) 福知山高(京都)
13位 10.75(0.4) 予選【高2】 2組
        土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高(京都)
15位 10.79(0.4) 予選【高2】 2組
        平岡 泰那(2) 福知山高(京都)
16位 10.82(1.1) 予選【高1】 2組
        中川 敬貴(1) 洛南高(京都)
17位 10.83(1.8) 決勝【高1】
        松宮 武蔵(1) 奈良育英高(奈良)
18位 10.85(2.4) 決勝【高2】
        岡本 悠弥(2) 和歌山工高(和歌山)
19位 10.86(0.4) 予選【高2】 2組
        奥谷 拓征(2) 奈良育英高(奈良)
20位 10.87(0.4) 予選【高2】 2組
        柴田 怜人(2) 草津東高(滋賀)
20位 10.87(1.8) 決勝【高1】
        中川 敬貴(1) 洛南高(京都)
22位 10.88(2.1) 予選【高2】 1組
        川内 彩翔(2) 玉川高(滋賀)
22位 10.88(2.1) 予選【高2】 1組
        寺本 陽(2) 畝傍高(奈良)
24位 10.89(2.1) 予選【高2】 1組
        藤原 篤弥(2) 社高(兵庫)
25位 10.90(1.8) 決勝【高1】
        堀 泰将(1) 東海大附大阪仰星高(大阪)
26位 10.91(0.4) 予選【高2】 2組
        中尾 恭吾(2) 報徳学園高(兵庫)
26位 10.91(2.1) 予選【高2】 1組
        松波 育実(2) 草津東高(滋賀)
26位 10.91(1.8) 決勝【高1】
        井上 健士郎(1) 比叡山高(滋賀)
29位 10.93(1.5) 予選【高1】 1組
        松村 泰知(1) 向陽高(和歌山)
29位 10.93(1.1) 予選【高1】 2組
        堀 泰将(1) 東海大附大阪仰星高(大阪)
31位 10.95(1.8) 決勝【高1】
        徳広 匡祇(1) 関大北陽高(大阪)
32位 10.96(1.1) 予選【高1】 2組
        徳広 匡祇(1) 関大北陽高(大阪)
32位 10.96(1.5) 予選【高1】 1組
        富田 雅晴(1) 奈良高(奈良)
32位 10.96(1.1) 予選【高1】 2組
        井上 健士郎(1) 比叡山高(滋賀)
35位 10.97(1.8) 決勝【高1】
        富田 雅晴(1) 奈良高(奈良)
36位 11.01(2.1) 予選【高2】 1組
        青木 威朔(2) 須磨学園高(兵庫)
36位 11.01(2.1) 予選【高2】 1組
        松村 倖輔(2) 高田高(奈良)
36位 11.01(1.5) 予選【高1】 1組
        甲斐 日翔(1) 洛南高(京都)
36位 11.01(1.1) 予選【高1】 2組
        浜口 亮太(1) 奈良育英高(奈良)
40位 11.03(1.8) 決勝【高1】
        松村 泰知(1) 向陽高(和歌山)
40位 11.03(1.5) 予選【高1】 1組
        大西 叶汰(1) 乙訓高(京都)
42位 11.06(1.1) 予選【高1】 2組
        松尾 朋哉(1) 灘高(兵庫)
43位 11.09(1.8) 決勝【高1】
        浜口 亮太(1) 奈良育英高(奈良)
44位 11.13(1.1) 予選【高1】 2組
        山城 翔大朗(1) 北須磨高(兵庫)
44位 11.13(1.1) 予選【高1】 2組
        細見 昂輝(1) 守山高(滋賀)
46位 11.14(0.4) 予選【高2】 2組
        山本 大翔(2) 東海大附大阪仰星高(大阪)
47位 11.18(1.5) 予選【高1】 1組
        武田 賢征(1) 初芝橋本高(和歌山)
48位 11.20(1.5) 予選【高1】 1組
        田中 凛鳳(1) 彦根翔西館高(滋賀)
49位 11.22(1.5) 予選【高1】 1組
        中村 柊仁(1) 姫路飾西高(兵庫)
ランキング
1位 21.26(0.1) 決勝【高2】
        山本 嶺心(2) 洛南高(京都)
2位 21.35(0.1) 決勝【高2】
        吉田 正道(2) 姫路商高(兵庫)
3位 21.53(0.1) 予選【高2】 2組
        山本 嶺心(2) 洛南高(京都)
4位 21.64(0.1) 決勝【高2】
        間渕 秀康(2) 洛南高(京都)
5位 21.65(0.1) 決勝【高2】
        川又 碧仁(2) 関大北陽高(大阪)
6位 21.67(0.0) 予選【高2】 1組
        奥谷 拓征(2) 奈良育英高(奈良)
7位 21.71(1.0) 決勝【高1】
        津田 伊万(1) 洛南高(京都)
8位 21.74(0.1) 決勝【高2】
        三ツ目 陸(2) 東海大附大阪仰星高(大阪)
8位 21.74(0.0) 予選【高2】 1組
        吉田 正道(2) 姫路商高(兵庫)
10位 21.76(0.1) 予選【高2】 2組
        川又 碧仁(2) 関大北陽高(大阪)
11位 21.77(0.1) 決勝【高2】
        奥谷 拓征(2) 奈良育英高(奈良)
12位 21.81(-0.1) 予選【高1】 1組
        津田 伊万(1) 洛南高(京都)
13位 21.82(0.1) 予選【高2】 2組
        小島 耀雅(2) 亀岡高(京都)
13位 21.82(0.1) 予選【高2】 2組
        三ツ目 陸(2) 東海大附大阪仰星高(大阪)
15位 21.89(0.0) 予選【高2】 1組
        間渕 秀康(2) 洛南高(京都)
15位 21.89(1.0) 決勝【高1】
        保正 和希(1) 比叡山高(滋賀)
17位 21.91(0.1) 決勝【高2】
        小島 耀雅(2) 亀岡高(京都)
18位 21.95(1.0) 決勝【高1】
        甲斐 日翔(1) 洛南高(京都)
19位 22.02(2.0) 予選【高1】 2組
        甲斐 日翔(1) 洛南高(京都)
20位 22.04(-0.1) 予選【高1】 1組
        保正 和希(1) 比叡山高(滋賀)
21位 22.09(-0.1) 予選【高1】 1組
        富田 啓斗(1) 近大附高(大阪)
22位 22.11(0.1) 予選【高2】 2組
        高見 陸亜(2) 市姫路高(兵庫)
23位 22.13(0.0) 予選【高2】 1組
        青西 勇樹(2) 比叡山高(滋賀)
24位 22.15(2.0) 予選【高1】 2組
        山下 真武(1) 社高(兵庫)
24位 22.15(1.0) 決勝【高1】
        沢田 緯(1) 市姫路高(兵庫)
26位 22.18(2.0) 予選【高1】 2組
        松村 泰知(1) 向陽高(和歌山)
27位 22.20(-0.1) 予選【高1】 1組
        山城 翔大朗(1) 北須磨高(兵庫)
27位 22.20(-0.1) 予選【高1】 1組
        沢田 緯(1) 市姫路高(兵庫)
29位 22.24(1.0) 決勝【高1】
        松村 泰知(1) 向陽高(和歌山)
30位 22.30(0.0) 予選【高2】 1組
        岡本 悠弥(2) 和歌山工高(和歌山)
31位 22.32(2.0) 予選【高1】 2組
        松宮 武蔵(1) 奈良育英高(奈良)
32位 22.39(1.0) 決勝【高1】
        山城 翔大朗(1) 北須磨高(兵庫)
33位 22.46(-0.1) 予選【高1】 1組
        臼井 創太(1) 近江兄弟社高(滋賀)
34位 22.49(0.0) 予選【高2】 1組
        中嶋 悠斗(2) 近江兄弟社高(滋賀)
35位 22.50(2.0) 予選【高1】 2組
        杉田 昊輝(1) 比叡山高(滋賀)
36位 22.51(0.0) 予選【高2】 1組
        山根 颯太(2) 高田高(奈良)
36位 22.51(0.1) 予選【高2】 2組
        富田 悠斗(2) 比叡山高(滋賀)
38位 22.60(0.0) 予選【高2】 1組
        青木 威朔(2) 須磨学園高(兵庫)
39位 22.65(-0.1) 予選【高1】 1組
        前川 瑠偉(1) 大塚高(大阪)
40位 22.66(2.0) 予選【高1】 2組
        中西 隼(1) 市西京高(京都)
41位 22.67(0.1) 予選【高2】 2組
        森 陽太(2) 添上高(奈良)
42位 22.72(0.0) 予選【高2】 1組
        小坂 力生(2) 和歌山北高(和歌山)
43位 22.82(-0.1) 予選【高1】 1組
        谷埜 太郎(1) 初芝橋本高(和歌山)
44位 22.86(-0.1) 予選【高1】 1組
        天羽 蓮(1) 奈良育英高(奈良)
45位 22.90(2.0) 予選【高1】 2組
        南 勇成(1) 添上高(奈良)
46位 23.14(2.0) 予選【高1】 2組
        鈴木 陸宇(1) 星林高(和歌山)
ランキング
1位 48.50 決勝【高2】
        光隨 隼弥(2) 大阪高(大阪)
2位 48.88 決勝【高2】
        川口 吏功(2) 報徳学園高(兵庫)
3位 48.95 決勝【高2】
        広田 奏(2) 添上高(奈良)
4位 48.99 予選【高2】 1組
        川口 吏功(2) 報徳学園高(兵庫)
4位 48.99 予選【高2】 1組
        間渕 秀康(2) 洛南高(京都)
6位 49.12 予選【高2】 2組
        光隨 隼弥(2) 大阪高(大阪)
7位 49.14 予選【高2】 1組
        堀口 恒希(2) 東海大附大阪仰星高(大阪)
8位 49.26 決勝【高2】
        堀口 恒希(2) 東海大附大阪仰星高(大阪)
9位 49.45 決勝【高2】
        間渕 秀康(2) 洛南高(京都)
10位 49.47 決勝【高2】
        加藤 伊織(2) 桐蔭高(和歌山)
11位 49.55 決勝【高2】
        相川 翔一郎(2) 滝川二高(兵庫)
12位 49.58 予選【高2】 2組
        広田 奏(2) 添上高(奈良)
13位 49.63 予選【高2】 1組
        相川 翔一郎(2) 滝川二高(兵庫)
14位 49.64 決勝【高1】
        播磨 仁太(1) 東山高(京都)
15位 49.65 予選【高2】 2組
        加藤 伊織(2) 桐蔭高(和歌山)
16位 49.68 予選【高2】 2組
        山村 将士(2) 奈良育英高(奈良)
17位 49.72 予選【高2】 1組
        佐々木 祥吾(2) 近大附高(大阪)
18位 49.85 予選【高2】 1組
        中西 望夢(2) 塔南高(京都)
19位 50.13 決勝【高1】
        沢田 緯(1) 市姫路高(兵庫)
20位 50.14 決勝【高1】
        滝埜 蒼(1) 滝川二高(兵庫)
21位 50.17 決勝【高2】
        山村 将士(2) 奈良育英高(奈良)
21位 50.17 予選【高1】 1組
        中野 威織(1) 摂津高(大阪)
23位 50.29 決勝【高1】
        藤原 和真(1) 洛南高(京都)
24位 50.37 予選【高2】 2組
        押部 圭悟(2) 宝塚高(兵庫)
25位 50.44 予選【高1】 1組
        藤原 和真(1) 洛南高(京都)
26位 50.49 予選【高2】 2組
        林 久遠(2) 和歌山工高(和歌山)
27位 50.50 予選【高1】 1組
        高木 思温(1) 近大附高(大阪)
28位 50.52 予選【高1】 1組
        天羽 蓮(1) 奈良育英高(奈良)
28位 50.52 予選【高2】 2組
        山根 颯太(2) 高田高(奈良)
30位 50.53 予選【高2】 1組
        中嶋 悠斗(2) 近江兄弟社高(滋賀)
31位 50.54 予選【高2】 2組
        谷 智也(2) 草津東高(滋賀)
32位 50.61 決勝【高1】
        天羽 蓮(1) 奈良育英高(奈良)
33位 50.65 予選【高2】 1組
        三永 大輔(2) 立命館守山高(滋賀)
34位 50.68 予選【高2】 2組
        大狩 伸太郎(2) 京都両洋高(京都)
35位 50.72 決勝【高1】
        高木 思温(1) 近大附高(大阪)
35位 50.72 決勝【高1】
        中野 威織(1) 摂津高(大阪)
37位 50.75 予選【高1】 1組
        宮坂 寛仁(1) 乙訓高(京都)
38位 50.90 予選【高1】 2組
        播磨 仁太(1) 東山高(京都)
39位 50.95 決勝【高1】
        宮坂 寛仁(1) 乙訓高(京都)
40位 51.11 予選【高1】 2組
        滝埜 蒼(1) 滝川二高(兵庫)
41位 51.32 予選【高1】 2組
        沢田 緯(1) 市姫路高(兵庫)
42位 51.43 予選【高2】 1組
        富松 時人(2) 近大附和歌山高(和歌山)
43位 51.84 予選【高1】 1組
        雨森 俊典(1) 草津東高(滋賀)
44位 51.86 予選【高1】 2組
        川口 聡琢(1) 和歌山北高(和歌山)
45位 52.61 予選【高1】 2組
        伊藤 真介(1) 加古川西高(兵庫)
46位 52.65 予選【高1】 2組
        嶋越 悠真(1) 橿原高(奈良)
47位 52.74 予選【高1】 1組
        堀口 颯汰(1) 熊野高(和歌山)
48位 53.03 予選【高1】 2組
        釜野 将希(1) 生駒高(奈良)
49位 53.43 予選【高1】 2組
        横田 悠太(1) 初芝橋本高(和歌山)
50位 53.77 予選【高1】 1組
        伊藤 創(1) 彦根翔西館高(滋賀)
51位 54.05 予選【高1】 1組
        井町 翔太(1) 咲くやこの花高(大阪)
52位 54.42 予選【高1】 2組
        杉浦 渓心(1) 安曇川高(滋賀)
ランキング
1位 1.55.18 決勝【高2】
        広田 奏(2) 添上高(奈良)
2位 1.55.37 予選【高2】 2組
        桜井 一夏(2) 洛南高(京都)
3位 1.55.52 予選【高2】 2組
        森 陽輝(2) 西脇工高(兵庫)
4位 1.55.53 決勝【高1】
        福田 海未(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
5位 1.55.59 予選【高2】 2組
        馬門 孝介(2) 八尾高(大阪)
6位 1.55.86 決勝【高2】
        桜井 一夏(2) 洛南高(京都)
7位 1.56.09 予選【高2】 2組
        半沢 彰基(2) 草津東高(滋賀)
8位 1.56.23 決勝【高2】
        森 陽輝(2) 西脇工高(兵庫)
9位 1.56.41 決勝【高2】
        東村 航明(2) 乙訓高(京都)
10位 1.56.67 予選【高2】 2組
        宮村 友也(2) 京都文教高(京都)
11位 1.56.98 予選【高2】 1組
        広田 奏(2) 添上高(奈良)
12位 1.57.10 決勝【高1】
        粟野 紡(1) 大阪桐蔭高(大阪)
13位 1.57.19 決勝【高2】
        半沢 彰基(2) 草津東高(滋賀)
14位 1.57.32 予選【高2】 1組
        岩野 史弥(2) 履正社高(大阪)
15位 1.57.47 決勝【高2】
        岩野 史弥(2) 履正社高(大阪)
16位 1.57.62 予選【高2】 1組
        東村 航明(2) 乙訓高(京都)
17位 1.57.68 決勝【高1】
        岡田 悠佑(1) 兵庫高(兵庫)
18位 1.57.76 予選【高2】 1組
        橋本 陽太(2) 比叡山高(滋賀)
19位 1.57.84 予選【高2】 2組
        佐多 慎乃輔(2) 田辺高(和歌山)
20位 1.58.07 予選【高1】 1組
        粟野 紡(1) 大阪桐蔭高(大阪)
21位 1.58.15 予選【高2】 1組
        吉山 誠(2) 大塚高(大阪)
22位 1.58.16 決勝【高2】
        馬門 孝介(2) 八尾高(大阪)
22位 1.58.16 予選【高1】 1組
        松岡 空良(1) 京都外大西高(京都)
24位 1.58.24 予選【高1】 1組
        佐々木 勇人(1) 姫路西高(兵庫)
25位 1.58.46 予選【高2】 1組
        伊藤 光輝(2) 西脇工高(兵庫)
26位 1.58.56 予選【高1】 1組
        高木 章伍(1) 河瀬高(滋賀)
27位 1.58.58 予選【高2】 1組
        加藤 伊織(2) 桐蔭高(和歌山)
28位 1.58.63 決勝【高1】
        松岡 空良(1) 京都外大西高(京都)
29位 1.58.83 決勝【高1】
        高木 章伍(1) 河瀬高(滋賀)
30位 1.58.91 決勝【高2】
        宮村 友也(2) 京都文教高(京都)
31位 1.58.98 予選【高1】 2組
        岡田 悠佑(1) 兵庫高(兵庫)
32位 1.59.08 予選【高1】 2組
        福田 海未(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
33位 1.59.33 予選【高1】 2組
        岩坂 蓮太(1) 報徳学園高(兵庫)
34位 1.59.44 予選【高1】 1組
        稲葉 良雅(1) 八幡高(滋賀)
35位 1.59.65 決勝【高1】
        佐々木 勇人(1) 姫路西高(兵庫)
36位 1.59.84 予選【高1】 2組
        全 瞭(1) 市西京高(京都)
37位 2.00.20 予選【高2】 1組
        坂本 一真(2) 高島高(滋賀)
38位 2.00.24 予選【高1】 1組
        中西 柊樹(1) 大津商高(滋賀)
39位 2.00.58 予選【高1】 1組
        久世 大朗(1) 関大北陽高(大阪)
40位 2.00.84 予選【高1】 2組
        堀内 瑛生(1) 履正社高(大阪)
41位 2.01.20 予選【高1】 2組
        塚田 健人(1) 京都市立堀川高(京都)
42位 2.01.52 予選【高1】 1組
        静川 陽向(1) 智弁学園和歌山高(和歌山)
43位 2.01.76 予選【高1】 2組
        大坪 遥斗(1) 那賀高(和歌山)
44位 2.02.06 予選【高1】 2組
        嶋越 悠真(1) 橿原高(奈良)
45位 2.02.34 予選【高1】 1組
        井上 大誠(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
46位 2.02.49 決勝【高1】
        岩坂 蓮太(1) 報徳学園高(兵庫)
47位 2.03.65 予選【高2】 2組
        中西 悠吏(2) 和歌山北高(和歌山)
48位 2.09.37 予選【高2】 2組
        大森 颯馬(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
49位 2.11.77 予選【高1】 2組
        坂口 敏基(1) 和歌山北高(和歌山)
ランキング
1位 3.49.46 決勝【高2】
        安原 海晴(2) 滋賀学園高(滋賀)
2位 3.52.23 決勝【高2】
        前田 和摩(2) 報徳学園高(兵庫)
3位 3.52.96 決勝【高2】
        児島 雄一郎(2) 洛南高(京都)
4位 3.53.28 決勝【高2】
        乙守 勇志(2) 大阪高(大阪)
5位 3.56.63 決勝【高2】
        柴田 侑(2) 滋賀学園高(滋賀)
6位 3.56.89 決勝【高2】
        植阪 嶺児(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
7位 3.57.56 決勝【高2】
        近森 遥斗(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
8位 3.57.69 決勝【高1】
        松尾 侍弦(1) 奈良育英高(奈良)
9位 3.58.43 決勝【高1】
        中西 慶士郎(1) 比叡山高(滋賀)
10位 3.59.47 決勝【高1】
        東 悠太(1) 洛南高(京都)
11位 3.59.62 決勝【高2】
        三原 涼雅(2) 日高高(和歌山)
12位 4.00.60 決勝【高1】
        大浜 優輝(1) 関大北陽高(大阪)
13位 4.01.44 決勝【高1】
        福島 直樹(1) 智弁和歌山(和歌山)
14位 4.01.72 決勝【高1】
        柏木 優希(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
15位 4.01.94 決勝【高1】
        山本 侑輝(1) 神港学園高(兵庫)
16位 4.02.29 決勝【高1】
        並川 颯太(1) 洛南高(京都)
17位 4.02.65 決勝【高1】
        松田 煌希(1) 清風高(大阪)
18位 4.03.41 決勝【高2】
        土出 真佑斗(2) 履正社高(大阪)
19位 4.03.90 決勝【高2】
        植村 来登(2) 京都外大西高(京都)
20位 4.04.58 決勝【高2】
        恵中 春斗(2) 和歌山北高(和歌山)
21位 4.04.73 決勝【高1】
        平田 碧(1) 比叡山高(滋賀)
22位 4.06.10 決勝【高1】
        磯部 煌太郎(1) 長田高(兵庫)
23位 4.06.22 決勝【高1】
        西田 良太(1) 清風高(大阪)
24位 4.06.96 決勝【高2】
        半沢 彰基(2) 草津東高(滋賀)
25位 4.07.00 決勝【高1】
        澳 彰吾(1) 和歌山北高(和歌山)
26位 4.08.11 決勝【高1】
        松岡 空良(1) 京都外大西高(京都)
27位 4.10.63 決勝【高2】
        吉山 誠(2) 大塚高(大阪)
28位 4.11.16 決勝【高1】
        杉本 春(1) 滋賀学園高(滋賀)
29位 4.11.43 決勝【高1】
        葛城 渚(1) 奈良育英高(奈良)
30位 4.12.31 決勝【高1】
        岡田 悠佑(1) 兵庫高(兵庫)
31位 4.13.79 決勝【高2】
        目良 統哉(2) 田辺高(和歌山)
32位 4.26.70 決勝【高1】
        増元 惟織(1) 和歌山北高(和歌山)
ランキング
1位 14.37.70 決勝【高2】
        植阪 嶺児(2) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
2位 14.40.30 決勝【高2】
        滝本 朗史(2) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
3位 14.44.70 決勝【高2】
        野田 晶斗(2) 京産大附高(京都)
4位 14.46.15 決勝【高1】
        柏木 優希(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
5位 14.47.36 決勝【高1】
        七枝 直(1) 関大北陽高(大阪)
6位 14.47.91 決勝【高2】
        浅川 侑大(2) 洛南高(京都)
7位 14.52.58 決勝【高1】
        三浦 彰太(1) 須磨学園高(兵庫)
8位 14.53.57 決勝【高2】
        山下 慶馬(2) 報徳学園高(兵庫)
9位 14.55.30 決勝【高1】
        平田 碧(1) 比叡山高(滋賀)
10位 14.59.52 決勝【高2】
        田井中 悠成(2) 滋賀学園高(滋賀)
11位 15.00.77 決勝【高1】
        岡田 開成(1) 洛南高(京都)
12位 15.01.42 決勝【高1】
        高木 崚平(1) 洛南高(京都)
13位 15.04.13 決勝【高2】
        柴田 大地(2) 洛南高(京都)
14位 15.04.47 決勝【高2】
        乙守 勇志(2) 大阪高(大阪)
15位 15.10.42 決勝【高1】
        野間 黎矢(1) 関大北陽高(大阪)
16位 15.13.25 決勝【高2】
        新家 蒼吾(2) 大阪高(大阪)
17位 15.14.97 決勝【高2】
        稲見 峻(2) 西脇工高(兵庫)
18位 15.15.12 決勝【高1】
        福島 直樹(1) 智弁和歌山(和歌山)
19位 15.16.25 決勝【高2】
        恵中 春斗(2) 和歌山北高(和歌山)
20位 15.18.21 決勝【高1】
        中西 慶士郎(1) 比叡山高(滋賀)
21位 15.20.96 決勝【高2】
        児玉 航洋(2) 水口東高(滋賀)
22位 15.21.99 決勝【高2】
        杉本 結(2) 関大北陽高(大阪)
23位 15.23.92 決勝【高1】
        橋本 昊太(1) 滋賀学園高(滋賀)
24位 15.25.45 決勝【高1】
        葛城 渚(1) 奈良育英高(奈良)
25位 15.25.78 決勝【高1】
        川嶋 望叶(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
26位 15.30.84 決勝【高2】
        宮本 優希(2) 智弁和歌山(和歌山)
27位 15.34.36 決勝【高2】
        磯和 琳(2) 滋賀学園高(滋賀)
28位 15.45.00 決勝【高1】
        澳 彰吾(1) 和歌山北高(和歌山)
29位 15.48.11 決勝【高2】
        合川 歩輝(2) 智弁和歌山(和歌山)
30位 15.49.11 決勝【高2】
        松本 俊(2) 奈良育英高(奈良)
31位 16.05.33 決勝【高1】
        土手 勇志(1) 大阪高(大阪)
32位 16.11.79 決勝【高1】
        高田 滉翔(1) 須磨学園高(兵庫)
33位 16.47.19 決勝【高1】
        山本 悠人(1) 智弁和歌山(和歌山)
ランキング
1位 13.94(3.0) 予選【高2】 1組
        田原 歩睦(2) 奈良育英高(奈良)
2位 14.01(0.6) 決勝【高2】
        中井 翔太(2) 姫路南高(兵庫)
3位 14.03(0.6) 決勝【高2】
        田原 歩睦(2) 奈良育英高(奈良)
4位 14.10(3.0) 予選【高2】 1組
        中井 翔太(2) 姫路南高(兵庫)
5位 14.14(1.9) 予選【高2】 2組
        瀬戸 玲史(2) 春日丘高(大阪)
6位 14.15(0.6) 決勝【高2】
        瀬戸 玲史(2) 春日丘高(大阪)
7位 14.27(0.6) 決勝【高2】
        南本 陸斗(2) 洛南高(京都)
7位 14.27(0.6) 決勝【高2】
        三和 龍之介(2) 社高(兵庫)
9位 14.28(0.6) 決勝【高2】
        牧 俊佑(2) 近大附高(大阪)
10位 14.32(3.0) 予選【高2】 1組
        岸岡 龍生(2) 花園高(京都)
10位 14.32(3.0) 予選【高2】 1組
        牧 俊佑(2) 近大附高(大阪)
12位 14.34(0.6) 決勝【高2】
        岸岡 龍生(2) 花園高(京都)
13位 14.35(1.9) 予選【高2】 2組
        三和 龍之介(2) 社高(兵庫)
14位 14.38(1.9) 予選【高2】 2組
        南本 陸斗(2) 洛南高(京都)
15位 14.50(1.9) 予選【高2】 2組
        嶋渡 涼太(2) 比叡山高(滋賀)
16位 14.54(1.3) 決勝【高1】
        蓮香 颯(1) 社高(兵庫)
17位 14.55(1.3) 決勝【高1】
        尾形 成梧(1) 洛南高(京都)
18位 14.61(3.0) 予選【高2】 1組
        西田 英史(2) 社高(兵庫)
18位 14.61(1.9) 予選【高2】 2組
        田中 洸希(2) 関大北陽高(大阪)
20位 14.68(1.3) 決勝【高1】
        杉田 善(1) 生野高(大阪)
21位 14.79(3.0) 予選【高2】 1組
        大塚 耀斗(2) 彦根翔西館高(滋賀)
22位 14.81(0.1) 予選【高1】 2組
        尾形 成梧(1) 洛南高(京都)
23位 14.82(1.3) 決勝【高1】
        建口 愛斗(1) 西城陽高(京都)
24位 14.84(1.3) 決勝【高1】
        須佐見 容平(1) 海南高(和歌山)
25位 14.88(0.1) 予選【高1】 2組
        須佐見 容平(1) 海南高(和歌山)
26位 14.89(0.2) 予選【高1】 1組
        蓮香 颯(1) 社高(兵庫)
27位 14.90(1.3) 決勝【高1】
        金田 壮平(1) 社高(兵庫)
28位 14.93(3.0) 予選【高2】 1組
        北畑 歩睦(2) 近大附和歌山高(和歌山)
29位 14.94(0.1) 予選【高1】 2組
        杉田 善(1) 生野高(大阪)
30位 14.97(1.9) 予選【高2】 2組
        中江 悠斗(2) 水口東高(滋賀)
31位 15.00(1.9) 予選【高2】 2組
        福西 伸哉(2) 奈情商・県商高(奈良)
32位 15.05(1.3) 決勝【高1】
        福本 陽己(1) 奈良育英高(奈良)
33位 15.09(1.9) 予選【高2】 2組
        寺本 陽(2) 畝傍高(奈良)
34位 15.10(3.0) 予選【高2】 1組
        堺 陽翔(2) 市西京高(京都)
35位 15.17(1.3) 決勝【高1】
        山内 政成(1) 大体大浪商高(大阪)
36位 15.20(0.2) 予選【高1】 1組
        山内 政成(1) 大体大浪商高(大阪)
37位 15.21(0.2) 予選【高1】 1組
        建口 愛斗(1) 西城陽高(京都)
38位 15.27(0.1) 予選【高1】 2組
        金田 壮平(1) 社高(兵庫)
39位 15.31(0.1) 予選【高1】 2組
        福本 陽己(1) 奈良育英高(奈良)
40位 15.34(3.0) 予選【高2】 1組
        辻 健吾(2) 海南高(和歌山)
41位 15.44(0.2) 予選【高1】 1組
        国井 大翔(1) 市尼崎高(兵庫)
42位 15.65(1.9) 予選【高2】 2組
        松本 敢太(2) 熊野高(和歌山)
43位 15.69(0.2) 予選【高1】 1組
        橋本 諒生(1) 乙訓高(京都)
44位 15.76(0.1) 予選【高1】 2組
        秋野 樹輝(1) 奈情商・県商高(奈良)
45位 16.39(0.2) 予選【高1】 1組
        西川 諒(1) 西大和学園(奈良)
46位 16.52(0.1) 予選【高1】 2組
        石橋 優希(1) 八幡商高(滋賀)
47位 16.53(0.2) 予選【高1】 1組
        菅井 瞳真(1) 田辺高(和歌山)
48位 16.55(0.1) 予選【高1】 2組
        辻本 裕士(1) 向陽高(和歌山)
ランキング
1位 53.35 決勝【高2】
        酒井 春名(2) 社高(兵庫)
2位 53.75 決勝【高2】
        瀬戸 玲史(2) 春日丘高(大阪)
3位 53.96 予選【高2】 2組
        牧 俊佑(2) 近大附高(大阪)
4位 54.13 決勝【高2】
        南本 陸斗(2) 洛南高(京都)
5位 54.45 決勝【高2】
        牧 俊佑(2) 近大附高(大阪)
6位 54.63 決勝【高2】
        杉浦 智希(2) 大阪市立桜宮高(大阪)
7位 54.74 予選【高2】 1組
        梅垣 朋宏(2) 柏原高(兵庫)
8位 54.75 予選【高2】 2組
        酒井 春名(2) 社高(兵庫)
9位 54.88 予選【高2】 1組
        大塚 耀斗(2) 彦根翔西館高(滋賀)
10位 54.98 予選【高2】 2組
        杉浦 智希(2) 大阪市立桜宮高(大阪)
11位 55.17 決勝【高2】
        大塚 耀斗(2) 彦根翔西館高(滋賀)
12位 55.21 予選【高2】 1組
        福西 伸哉(2) 奈情商・県商高(奈良)
13位 55.26 決勝【高1】
        石川 心希(1) 近大附高(大阪)
14位 55.31 予選【高2】 2組
        瀬戸 玲史(2) 春日丘高(大阪)
14位 55.31 予選【高2】 2組
        南本 陸斗(2) 洛南高(京都)
16位 55.53 予選【高2】 1組
        北畑 歩睦(2) 近大附和歌山高(和歌山)
17位 56.02 決勝【高1】
        尾形 成梧(1) 洛南高(京都)
18位 56.07 決勝【高1】
        橋本 諒生(1) 乙訓高(京都)
19位 56.18 決勝【高2】
        福西 伸哉(2) 奈情商・県商高(奈良)
20位 56.31 予選【高1】 1組
        橋本 諒生(1) 乙訓高(京都)
21位 56.39 予選【高1】 2組
        石川 心希(1) 近大附高(大阪)
22位 56.46 予選【高1】 1組
        粕谷 陽樹(1) 市姫路高(兵庫)
23位 56.52 予選【高1】 1組
        橋本 圭汰(1) 姫路商高(兵庫)
24位 56.67 予選【高1】 1組
        尾形 成梧(1) 洛南高(京都)
25位 56.73 決勝【高2】
        梅垣 朋宏(2) 柏原高(兵庫)
26位 57.19 決勝【高1】
        粕谷 陽樹(1) 市姫路高(兵庫)
27位 57.26 予選【高2】 2組
        清野 馨(2) 東大寺学園高(奈良)
28位 57.35 決勝【高1】
        橋本 圭汰(1) 姫路商高(兵庫)
29位 57.48 予選【高2】 1組
        永尾 礼(2) 和歌山北高(和歌山)
30位 57.50 決勝【高1】
        徳田 隼(1) 寝屋川高(大阪)
31位 57.76 予選【高1】 1組
        徳田 隼(1) 寝屋川高(大阪)
32位 57.87 予選【高1】 2組
        武本 翔聖(1) 南陽高(京都)
33位 57.92 予選【高1】 2組
        近藤 大瑶(1) 関西創価高(大阪)
34位 57.94 予選【高1】 2組
        藤井 秀仁(1) 橋本高(和歌山)
35位 58.14 予選【高1】 2組
        金田 壮平(1) 社高(兵庫)
36位 58.39 決勝【高1】
        武本 翔聖(1) 南陽高(京都)
37位 58.45 予選【高2】 2組
        宮村 駿輔(2) 長浜北高(滋賀)
38位 58.61 予選【高2】 2組
        山本 壮琉(2) 西城陽高(京都)
39位 58.82 予選【高2】 1組
        高木 隆誠(2) 洛南高(京都)
40位 59.07 予選【高1】 2組
        大久保 康祐(1) 比叡山高(滋賀)
41位 59.34 予選【高2】 2組
        辻 健吾(2) 海南高(和歌山)
42位 59.71 予選【高1】 2組
        秋野 樹輝(1) 奈情商・県商高(奈良)
43位 60.97 予選【高2】 1組
        川島 拓(2) 東大寺学園高(奈良)
44位 61.00 予選【高1】 1組
        堀口 颯汰(1) 熊野高(和歌山)
45位 61.15 予選【高1】 2組
        村尾 悠斗(1) 大津高(滋賀)
46位 61.22 決勝【高1】
        近藤 大瑶(1) 関西創価高(大阪)
47位 61.37 予選【高1】 1組
        福本 陽己(1) 奈良育英高(奈良)
48位 64.45 予選【高1】 1組
        笠井 龍生(1) 東大寺学園高(奈良)
49位 69.81 予選【高1】 2組
        大倉 巌(1) 和歌山北高(和歌山)
ランキング
1位 8.58.91 決勝【高2】
        林 龍正(2) 大阪高(大阪)
2位 9.12.20 決勝【高2】
        原田 颯大(2) 洛南高(京都)
3位 9.13.08 決勝【高2】
        湯田 陽平兵(2) 関大北陽高(大阪)
4位 9.13.99 決勝【高2】
        西沢 マハロ(2) 洛南高(京都)
5位 9.19.87 決勝【高1】
        若林 良樹(1) 洛南高(京都)
6位 9.24.18 決勝【高2】
        白糸 晟也(2) 京都外大西高(京都)
7位 9.28.42 決勝【高2】
        中嶋 和羽(2) 奈良育英高(奈良)
8位 9.30.07 決勝【高2】
        風口 奏楽(2) 石部高(滋賀)
9位 9.30.13 決勝【高1】
        松尾 侍弦(1) 奈良育英高(奈良)
10位 9.30.89 決勝【高2】
        林 祐正(2) 清風高(大阪)
11位 9.31.36 決勝【高2】
        生駒 蓮(2) 和歌山北高(和歌山)
12位 9.33.35 決勝【高2】
        高橋 佑治(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
13位 9.33.79 決勝【高1】
        永井 孝明(1) 洛北高(京都)
14位 9.37.31 決勝【高2】
        井上 晃汰(2) 龍野高(兵庫)
15位 9.37.93 決勝【高1】
        早尻 智人(1) 滋賀学園高(滋賀)
16位 9.38.39 決勝【高1】
        中村 貫太(1) 洛南高(京都)
17位 9.39.36 決勝【高1】
        上田 航大(1) 西脇工高(兵庫)
18位 9.45.39 決勝【高2】
        岩橋 快晟(2) 智弁和歌山(和歌山)
19位 9.53.13 決勝【高2】
        西脇 駿(2) 須磨学園高(兵庫)
20位 9.56.53 決勝【高1】
        片山 稜也(1) 和歌山北高(和歌山)
21位 9.57.50 決勝【高2】
        門脇 睦樹(2) 奈良育英高(奈良)
22位 9.58.06 決勝【高1】
        野尻 七星(1) 大阪高(大阪)
23位 10.05.75 決勝【高1】
        福富 翔(1) 須磨学園高(兵庫)
24位 10.06.46 決勝【高1】
        小蔭 剛(1) 関大北陽高(大阪)
25位 10.10.54 決勝【高2】
        今井 亮太(2) 立命館守山高(滋賀)
26位 10.14.63 決勝【高1】
        農本 駿(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
27位 10.20.80 決勝【高2】
        西尾 康介(2) 水口東高(滋賀)
28位 10.20.95 決勝【高1】
        小沢 光輝(1) 水口東高(滋賀)
29位 10.27.31 決勝【高2】
        原 貫太(2) 日高高(和歌山)
30位 10.35.27 決勝【高1】
        目秦 耕太郎(1) 守山高(滋賀)
31位 10.35.29 決勝【高1】
        谷村 祐太郎(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
32位 11.07.04 決勝【高1】
        白井 誉(1) 日高高(和歌山)
33位 11.41.80 決勝【高1】
        湊谷 恭央(1) 新宮高(和歌山)
ランキング
1位 21.29.14 決勝【高2】
        梅田 和宏(2) 大体大浪商高(大阪)
2位 22.20.34 決勝【高2】
        中島 佑之(2) 大塚高(大阪)
3位 22.31.73 決勝【高2】
        森岡 寛(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
4位 22.47.70 決勝【高2】
        長田 悠吾(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
5位 22.55.58 決勝【高2】
        石崎 翔一朗(2) 市西京高(京都)
6位 22.58.54 決勝【高2】
        古川 翔夢(2) 長田高(兵庫)
7位 23.03.67 決勝【高1】
        逢坂 草太朗(1) 川西緑台高(兵庫)
8位 23.18.90 決勝【高2】
        大西 遥仁(2) 田辺高(京都)
9位 23.30.33 決勝【高2】
        河合 陸利(2) 東大寺学園高(奈良)
10位 24.03.57 決勝【高2】
        山本 瑛大(2) 水口東高(滋賀)
11位 24.28.66 決勝【高2】
        福山 築(2) 京都工学院高(京都)
12位 24.59.15 決勝【高2】
        大島 賢人(2) 生野高(大阪)
13位 25.49.84 決勝【高1】
        藤原 翔(1) 西脇工高(兵庫)
14位 25.55.79 決勝【高1】
        近藤 嶺太(1) 市西宮高(兵庫)
15位 26.00.03 決勝【高1】
        岩井 航(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
16位 26.31.79 決勝【高1】
        加藤 嶺歩(1) 三島高(大阪)
17位 26.36.74 決勝【高1】
        森居 桜人(1) 彦根工高(滋賀)
18位 26.36.82 決勝【高2】
        野島 迅(2) 彦根工高(滋賀)
19位 26.38.01 決勝【高2】
        村田 侑翼(2) 草津東高(滋賀)
20位 26.43.29 決勝【高1】
        浮田 聡也(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
21位 27.08.58 決勝【高1】
        柴野 大輔(1) 膳所高(滋賀)
22位 27.27.98 決勝【高1】
        井関 翔真(1) 和歌山北高(和歌山)
23位 27.33.69 決勝【高1】
        林田 岳大(1) 水口東高(滋賀)
24位 29.50.33 決勝【高1】
        藤居 佑太(1) 京都市立堀川高(京都)
25位 29.54.56 決勝【高1】
        上村 京之将(1) 大塚高(大阪)
26位 30.31.46 決勝【高1】
        三谷 翔真(1) 京都工学院高(京都)
ランキング
1位 40.68 準決勝 2組
       洛南高(京都)
2位 40.73 決勝
       洛南高(京都)
3位 41.00 予選 6組
       洛南高(京都)
4位 41.24 準決勝 3組
       東海大附大阪仰星高(大阪)
5位 41.27 予選 5組
       関大北陽高(大阪)
6位 41.36 準決勝 1組
       和歌山北高(和歌山)
7位 41.46 予選 2組
       東海大附大阪仰星高(大阪)
8位 41.50 決勝
       東海大附大阪仰星高(大阪)
9位 41.59 決勝
       和歌山北高(和歌山)
10位 41.61 準決勝 2組
       草津東高(滋賀)
11位 41.62 準決勝 3組
       乙訓高(京都)
11位 41.62 予選 4組
       乙訓高(京都)
13位 41.68 決勝
       草津東高(滋賀)
14位 41.69 決勝
       乙訓高(京都)
15位 41.72 予選 3組
       和歌山北高(和歌山)
16位 41.73 準決勝 2組
       社高(兵庫)
16位 41.73 準決勝 1組
       大塚高(大阪)
18位 41.85 予選 1組
       社高(兵庫)
19位 41.86 予選 2組
       草津東高(滋賀)
20位 41.88 予選 6組
       大塚高(大阪)
21位 41.93 準決勝 1組
       大阪高(大阪)
22位 41.98 決勝
       社高(兵庫)
23位 42.00 決勝
       大塚高(大阪)
24位 42.02 予選 5組
       滝川二高(兵庫)
25位 42.05 予選 1組
       清風高(大阪)
26位 42.26 準決勝 1組
       報徳学園高(兵庫)
26位 42.26 準決勝 3組
       清風高(大阪)
26位 42.26 予選 1組
       西城陽高(京都)
29位 42.30 準決勝 2組
       咲くやこの花高(大阪)
30位 42.31 予選 4組
       大阪高(大阪)
31位 42.37 準決勝 2組
       西城陽高(京都)
32位 42.40 準決勝 2組
       星林高(和歌山)
33位 42.43 決勝
       大阪高(大阪)
34位 42.47 準決勝 3組
       滝川二高(兵庫)
35位 42.48 予選 1組
       星林高(和歌山)
36位 42.49 予選 2組
       報徳学園高(兵庫)
37位 42.56 予選 5組
       近江兄弟社高(滋賀)
38位 42.58 予選 5組
       石部高(滋賀)
39位 42.61 準決勝 3組
       近江兄弟社高(滋賀)
40位 42.62 準決勝 2組
       県尼崎高(兵庫)
41位 42.63 準決勝 1組
       石部高(滋賀)
42位 42.65 予選 3組
       県尼崎高(兵庫)
43位 42.69 準決勝 3組
       花園高(京都)
44位 42.71 予選 4組
       花園高(京都)
45位 42.77 準決勝 3組
       亀岡高(京都)
46位 42.78 予選 6組
       膳所高(滋賀)
47位 42.79 準決勝 1組
       膳所高(滋賀)
48位 42.80 予選 2組
       亀岡高(京都)
49位 42.91 予選 3組
       咲くやこの花高(大阪)
50位 42.94 予選 3組
       姫路商高(兵庫)
51位 42.98 予選 6組
       彦根翔西館高(滋賀)
52位 43.03 予選 5組
       添上高(奈良)
53位 43.20 予選 3組
       向陽高(和歌山)
54位 43.21 予選 4組
       東大寺学園高(奈良)
55位 43.22 予選 4組
       高田高(奈良)
56位 43.33 予選 3組
       初芝橋本高(和歌山)
57位 43.40 予選 1組
       北稜高(京都)
58位 44.05 予選 2組
       立命館守山高(滋賀)
59位 44.35 予選 2組
       郡山高(奈良)
60位 45.01 予選 6組
       市姫路高(兵庫)
61位 45.33 予選 5組
       紀央館高(和歌山)
ランキング
1位 3.14.43 決勝
       洛南高(京都)
2位 3.17.87 決勝
       関大北陽高(大阪)
3位 3.18.04 準決勝 3組
       関大北陽高(大阪)
4位 3.18.09 準決勝 1組
       近大附高(大阪)
5位 3.18.23 決勝
       近大附高(大阪)
6位 3.18.53 予選 2組
       洛南高(京都)
7位 3.18.74 決勝
       大阪高(大阪)
8位 3.18.96 準決勝 3組
       洛南高(京都)
9位 3.19.74 決勝
       滝川二高(兵庫)
10位 3.19.79 予選 6組
       近大附高(大阪)
11位 3.19.86 準決勝 3組
       大阪高(大阪)
12位 3.20.09 準決勝 1組
       姫路東高(兵庫)
13位 3.20.37 準決勝 2組
       滝川二高(兵庫)
14位 3.20.59 予選 5組
       市西京高(京都)
15位 3.20.65 決勝
       比叡山高(滋賀)
16位 3.20.68 予選 3組
       滝川二高(兵庫)
16位 3.20.68 予選 4組
       姫路東高(兵庫)
18位 3.21.06 準決勝 2組
       比叡山高(滋賀)
19位 3.21.10 予選 5組
       関大北陽高(大阪)
20位 3.21.28 予選 6組
       摂津高(大阪)
21位 3.21.59 予選 6組
       社高(兵庫)
22位 3.21.66 準決勝 3組
       社高(兵庫)
23位 3.21.93 予選 4組
       立命館守山高(滋賀)
24位 3.21.96 準決勝 2組
       市西京高(京都)
25位 3.21.97 準決勝 3組
       大塚高(大阪)
26位 3.22.17 準決勝 2組
       報徳学園高(兵庫)
27位 3.22.37 予選 1組
       大阪高(大阪)
28位 3.22.42 準決勝 1組
       乙訓高(京都)
29位 3.22.45 予選 2組
       添上高(奈良)
30位 3.22.55 決勝
       社高(兵庫)
31位 3.22.58 準決勝 2組
       添上高(奈良)
32位 3.22.62 予選 5組
       乙訓高(京都)
33位 3.22.65 決勝
       姫路東高(兵庫)
34位 3.22.91 予選 1組
       近江兄弟社高(滋賀)
35位 3.23.00 予選 2組
       報徳学園高(兵庫)
36位 3.23.03 予選 3組
       西城陽高(京都)
37位 3.23.05 予選 3組
       比叡山高(滋賀)
38位 3.23.16 準決勝 2組
       立命館守山高(滋賀)
39位 3.23.40 準決勝 3組
       西城陽高(京都)
40位 3.23.52 予選 4組
       姫路南高(兵庫)
41位 3.23.83 予選 2組
       大阪市立桜宮高(大阪)
42位 3.24.26 予選 3組
       草津東高(滋賀)
43位 3.25.23 準決勝 1組
       草津東高(滋賀)
44位 3.25.33 予選 6組
       和歌山北高(和歌山)
45位 3.25.44 準決勝 3組
       大阪市立桜宮高(大阪)
46位 3.25.65 予選 1組
       大塚高(大阪)
47位 3.25.75 準決勝 1組
       摂津高(大阪)
48位 3.25.82 予選 4組
       膳所高(滋賀)
49位 3.25.86 準決勝 1組
       姫路南高(兵庫)
50位 3.26.43 準決勝 2組
       和歌山北高(和歌山)
51位 3.26.87 予選 1組
       大津商高(滋賀)
52位 3.27.12 予選 5組
       姫路飾西高(兵庫)
53位 3.27.67 準決勝 1組
       近江兄弟社高(滋賀)
54位 3.28.82 予選 5組
       東大寺学園高(奈良)
55位 3.29.79 予選 1組
       桐蔭高(和歌山)
56位 3.30.36 予選 6組
       北稜高(京都)
57位 3.30.54 予選 3組
       畝傍高(奈良)
57位 3.30.54 予選 1組
       塔南高(京都)
59位 3.32.31 予選 2組
       高田高(奈良)
60位 3.33.29 予選 4組
       近大附和歌山高(和歌山)
61位 3.33.43 予選 6組
       初芝橋本高(和歌山)
62位 3.33.68 予選 4組
       奈情商・県商高(奈良)
63位 3.34.91 予選 3組
       郡山高(奈良)
64位 3.39.77 予選 5組
       田辺高(和歌山)
65位 3.41.33 予選 2組
       星林高(和歌山)
ランキング
1位 1.98 決勝【高2】
        古沢 侑也(2) 彦根翔西館高(滋賀)
1位 1.98 決勝【高1】
        小島 碧波(1) 社高(兵庫)
1位 1.98 決勝【高2】
        今福 聡太(2) 桂高(京都)
1位 1.98 決勝【高2】
        別府 涼司(2) 彦根翔西館高(滋賀)
5位 1.95 決勝【高1】
        遠藤 航(1) 関大北陽高(大阪)
5位 1.95 決勝【高2】
        山口 貴也(2) 京都市立堀川高(京都)
7位 1.92 決勝【高1】
        黒田 琥央佑(1) 四条畷高(大阪)
7位 1.92 決勝【高1】
        新山 創大(1) 関大北陽高(大阪)
7位 1.92 決勝【高2】
        斎藤 歩(2) 大塚高(大阪)
10位 1.89 決勝【高1】
        井上 翔太(1) 一条高(奈良)
11位 1.86 決勝【高2】
        中島 一喜(2) 滝川二高(兵庫)
11位 1.86 決勝【高1】
        川崎 俊祐(1) 市尼崎高(兵庫)
11位 1.86 決勝【高2】
        永礼 湧基(2) 高田高(奈良)
11位 1.86 決勝【高2】
        川北 恭輝(2) 桂高(京都)
11位 1.86 決勝【高2】
        中島 陸(2) 岸和田高(大阪)
11位 1.86 決勝【高2】
        藤村 孔明(2) 水口東高(滋賀)
11位 1.86 決勝【高2】
        小宮 泰誠(2) 日高高(和歌山)
18位 1.83 決勝【高1】
        長田 瑛志(1) 彦根東高(滋賀)
18位 1.83 決勝【高2】
        前川 歩斗(2) 姫路商高(兵庫)
20位 1.80 決勝【高2】
        岡本 悠真(2) 大阪商大高(大阪)
20位 1.80 決勝【高1】
        中谷 篤司(1) 彦根東高(滋賀)
20位 1.80 決勝【高1】
        石黒 太陽(1) 添上高(奈良)
20位 1.80 決勝【高1】
        草野 礼二朗(1) 県西宮高(兵庫)
20位 1.80 決勝【高2】
        岡林 俊樹(2) 豊岡高(兵庫)
25位 1.75 決勝【高1】
        堀井 昊(1) 近大附和歌山高(和歌山)
ランキング
1位 4.70 決勝【高2】
        北田 琉偉(2) 大塚高(大阪)
2位 4.60 決勝【高2】
        吉田 陸哉(2) 王寺工高(奈良)
2位 4.60 決勝【高2】
        山本 湧斗(2) 明石商高(兵庫)
4位 4.50 決勝【高2】
        藤野 一寿(2) 市西京高(京都)
5位 4.40 決勝【高2】
        和辻 雄大(2) 大塚高(大阪)
5位 4.40 決勝【高2】
        川島 颯太(2) 北稜高(京都)
7位 4.30 決勝【高2】
        田中 一聖(2) 桐蔭高(和歌山)
7位 4.30 決勝【高2】
        富高 歩夢(2) 福井高(大阪)
9位 4.20 決勝【高2】
        浦東 海翔(2) 橿原高(奈良)
10位 4.10 決勝【高2】
        作田 篤哉(2) 彦根翔西館高(滋賀)
10位 4.10 決勝【高1】
        山崎 蒼太郎(1) 社高(兵庫)
12位 3.90 決勝【高1】
        荒木 匠(1) 北桑田高(京都)
13位 3.80 決勝【高1】
        中村 陸来(1) 一条高(奈良)
13位 3.80 決勝【高2】
        田本 俊士(2) 市立尼崎双星高(兵庫)
13位 3.80 決勝【高1】
        池田 泰我(1) 北千里高(大阪)
16位 3.60 決勝【高2】
        中津留 遼人(2) 彦根翔西館高(滋賀)
16位 3.60 決勝【高1】
        高山 烈(1) 明石商高(兵庫)
16位 3.60 決勝【高1】
        西山 晃輔(1) 添上高(奈良)
16位 3.60 決勝【高1】
        雨森 俊典(1) 草津東高(滋賀)
16位 3.60 決勝【高1】
        土居 弘季(1) 北野高(大阪)
16位 3.60 決勝【高2】
        松田 陽(2) 草津東高(滋賀)
22位 3.40 決勝【高1】
        三木 志門(1) 北嵯峨高(京都)
22位 3.40 決勝【高1】
        小西 一太朗(1) 明石商高(兵庫)
22位 3.40 決勝【高1】
        赤坂 翼(1) 洛東高(京都)
ランキング
1位 7.33(0.6) 決勝【高2】
        吉田 正道(2) 姫路商高(兵庫)
2位 7.31(1.7) 決勝【高2】
        宮尾 真仁(2) 洛南高(京都)
3位 7.10(1.9) 決勝【高2】
        藤原 寧大(2) 姫路商高(兵庫)
4位 7.08(1.1) 決勝【高2】
        小林 俊輝(2) 草津東高(滋賀)
5位 7.00(1.2) 決勝【高2】
        薗田 琉維(2) 和歌山北高(和歌山)
6位 6.93(0.9) 決勝【高2】
        平岡 泰那(2) 福知山高(京都)
7位 6.89(1.3) 決勝【高1】
        植村 亮太(1) 大体大浪商高(大阪)
8位 6.86(1.6) 決勝【高2】
        脇本 誠也(2) 添上高(奈良)
8位 6.86(2.4) 決勝【高2】
        土葛 晃久(2) 初芝立命館高(大阪)
10位 6.80(2.0) 決勝【高2】
        筑紫 滉太(2) 西城陽高(京都)
11位 6.79(1.0) 決勝【高2】
        上田 竣貴(2) 大体大浪商高(大阪)
12位 6.77(0.4) 決勝【高1】
        元木 涼介(1) 洛南高(京都)
12位 6.77(1.5) 決勝【高1】
        工藤 匠真(1) 乙訓高(京都)
14位 6.73(0.8) 決勝【高2】
        宇野 大翔(2) 奈良北高(奈良)
15位 6.65(0.1) 決勝【高1】
        清水 俊輝(1) 市西京高(京都)
16位 6.60(-0.2) 決勝【高1】
        亀之園 新(1) 関大北陽高(大阪)
17位 6.59(0.0) 決勝【高2】
        三沢 陽斗(2) 山田高(大阪)
18位 6.57(0.9) 決勝【高1】
        戸島 清太(1) 奈良育英高(奈良)
19位 6.55(0.6) 決勝【高2】
        中島 一喜(2) 滝川二高(兵庫)
20位 6.50(0.6) 決勝【高2】
        尾嵜 玄空(2) 東大寺学園高(奈良)
21位 6.48(0.3) 決勝【高1】
        平原 壮真(1) 彦根翔西館高(滋賀)
22位 6.47(2.1) 決勝【高2】
        藤原 柊平(2) 彦根翔西館高(滋賀)
23位 6.44(1.3) 決勝【高2】
        前田 和希(2) 紀央館高(和歌山)
24位 6.40(1.5) 決勝【高1】
        坂口 晃誠(1) 初芝橋本高(和歌山)
25位 6.38(1.1) 決勝【高1】
        清永 真矢(1) 草津東高(滋賀)
26位 6.36(-0.6) 決勝【高1】
        箕田 朔太郎(1) 石部高(滋賀)
26位 6.36(0.1) 決勝【高1】
        久司 航輝(1) 新宮高(和歌山)
28位 6.19(0.1) 決勝【高1】
        津田 慎(1) 咲くやこの花高(大阪)
28位 6.19(1.2) 決勝【高2】
        南 啓太(2) 初芝橋本高(和歌山)
30位 6.17(-0.6) 決勝【高1】
        古川 快(1) 宝塚高(兵庫)
31位 6.07(-0.2) 決勝【高1】
        松比良 涼玖(1) 添上高(奈良)
32位 6.05(1.3) 決勝【高2】
        岡田 朋尚(2) 草津東高(滋賀)
33位 5.75(-1.0) 決勝【高1】
        小池 生真(1) 向陽高(和歌山)
34位 5.70(-1.5) 決勝【高1】
        藤尾 伊三郎(1) 姫路南高(兵庫)
35位 4.49(0.2) 決勝【高1】
        多郷 欣優(1) 奈良大附高(奈良)
ランキング
1位 15.24(0.5) 決勝【高2】
        宮尾 真仁(2) 洛南高(京都)
2位 14.80(1.2) 決勝【高2】
        薗田 琉維(2) 和歌山北高(和歌山)
3位 14.71(0.7) 決勝【高2】
        磯本 楓太(2) 泉北高(大阪)
4位 14.58(0.5) 決勝【高2】
        小畠 諒大(2) 草津東高(滋賀)
5位 14.47(2.7) 決勝【高2】
        脇本 誠也(2) 添上高(奈良)
6位 14.45(1.3) 決勝【高2】
        吉岡 涼夏(2) 西城陽高(京都)
6位 14.45(1.4) 決勝【高2】
        本多 利悠(2) 川西北陵高(兵庫)
8位 14.39(0.9) 決勝【高2】
        徳田 直斗(2) 大体大浪商高(大阪)
9位 14.29(0.8) 決勝【高1】
        岡本 茂靖(1) 洛南高(京都)
10位 14.16(2.2) 決勝【高2】
        田中 康太郎(2) 社高(兵庫)
11位 14.11(0.7) 決勝【高2】
        藤原 寧大(2) 姫路商高(兵庫)
12位 13.98(2.3) 決勝【高2】
        真木 駿祐(2) 西城陽高(京都)
13位 13.92(1.4) 決勝【高2】
        金光 将英(2) 東大寺学園高(奈良)
14位 13.89(2.0) 決勝【高1】
        中田 凱斗(1) 北稜高(京都)
15位 13.88(2.2) 決勝【高1】
        川原畑 海人(1) 東海大附大阪仰星高(大阪)
16位 13.79(1.3) 決勝【高1】
        藤本 謙伸(1) 社高(兵庫)
17位 13.77(1.4) 決勝【高2】
        寺井 貴一(2) 立命館守山高(滋賀)
18位 13.76(2.2) 決勝【高2】
        奥村 航貴(2) 彦根翔西館高(滋賀)
19位 13.43(1.4) 決勝【高1】
        実藤 仁(1) 生駒高(奈良)
20位 13.36(1.5) 決勝【高1】
        松比良 涼玖(1) 添上高(奈良)
21位 13.32(1.8) 決勝【高1】
        坂口 彰良(1) 尼崎小田高(兵庫)
22位 13.26(1.3) 決勝【高1】
        服部 成真(1) 東大寺学園高(奈良)
23位 13.25(1.2) 決勝【高2】
        竹内 快斗(2) 大塚高(大阪)
24位 13.23(1.1) 決勝【高2】
        玉置 晴太郎(2) 添上高(奈良)
25位 13.22(1.7) 決勝【高1】
        浦川 尚樹(1) 洛南高(京都)
26位 13.18(2.4) 決勝【高1】
        箕田 朔太郎(1) 石部高(滋賀)
26位 13.18(1.8) 決勝【高1】
        新山 創大(1) 関大北陽高(大阪)
28位 12.98(1.2) 決勝【高1】
        江頭 樹(1) 加古川東高(兵庫)
29位 12.94(1.7) 決勝【高1】
        水津 陸人(1) 大阪市東高(大阪)
30位 12.77(1.5) 決勝【高1】
        岡田 碧伊(1) 彦根翔西館高(滋賀)
31位 12.74(0.2) 決勝【高2】
        角田 伊訓志(2) 向陽高(和歌山)
32位 12.65(1.2) 決勝【高1】
        清永 真矢(1) 草津東高(滋賀)
33位 12.57(0.7) 決勝【高2】
        手谷 大夢(2) 熊野高(和歌山)
34位 12.52(1.7) 決勝【高1】
        堀井 昊(1) 近大附和歌山高(和歌山)
35位 12.07(3.0) 決勝【高1】
        小池 生真(1) 向陽高(和歌山)
36位 11.49(2.2) 決勝【高1】
        久保 真吾(1) 紀央館高(和歌山)
ランキング
1位 15.76 決勝【高2】
        泊 瑶平(2) 大阪高(大阪)
2位 15.42 決勝【高2】
        柴田 大二郎(2) 太成学大高(大阪)
3位 15.08 決勝【高2】
        大島 ブルースリー(2) 海南高(和歌山)
4位 14.98 決勝【高1】
        桑添 喬偉(1) 和歌山工高(和歌山)
5位 14.69 決勝【高2】
        大野 祐介(2) 大体大浪商高(大阪)
6位 14.31 決勝【高1】
        藤原 大心(1) 大体大浪商高(大阪)
7位 14.23 決勝【高2】
        岩城 結太(2) 紀央館高(和歌山)
8位 13.92 決勝【高1】
        森川 陽介(1) 添上高(奈良)
9位 13.87 決勝【高1】
        須田 旺来(1) 社高(兵庫)
10位 13.85 決勝【高2】
        藤原 颯汰(2) 赤穂高(兵庫)
11位 13.73 決勝【高2】
        大西 拓海(2) 滋賀学園高(滋賀)
12位 13.54 決勝【高2】
        池川 一哲(2) 滝川二高(兵庫)
13位 13.46 決勝【高2】
        石田 匠(2) 東大寺学園高(奈良)
14位 12.59 決勝【高2】
        杉江 遥大(2) 西の京高(奈良)
15位 12.57 決勝【高1】
        山内 弘稀(1) 太成学大高(大阪)
16位 12.53 決勝【高1】
        真貝 竜一郎(1) 東大寺学園高(奈良)
17位 12.51 決勝【高1】
        勝亦 凛太朗(1) 京都共栄学園高(京都)
18位 12.47 決勝【高2】
        加藤 一閃(2) 花園高(京都)
19位 12.32 決勝【高1】
        青野 勇護(1) 乙訓高(京都)
20位 12.21 決勝【高2】
        松村 大輔(2) 北稜高(京都)
21位 12.00 決勝【高2】
        長尾 海来(2) 彦根翔西館高(滋賀)
22位 11.86 決勝【高2】
        東 大樹(2) 大和広陵高(奈良)
23位 11.81 決勝【高2】
        水嶋 鼓太朗(2) 京都共栄学園高(京都)
24位 11.72 決勝【高1】
        富江 駿仁(1) 滋賀学園高(滋賀)
25位 11.66 決勝【高1】
        築山 真也(1) 大塚高(大阪)
26位 11.61 決勝【高2】
        華山 勝伍(2) 加古川南高(兵庫)
27位 11.56 決勝【高2】
        松園 拳真(2) 滋賀学園高(滋賀)
27位 11.56 決勝【高1】
        藤井 大輔(1) 滋賀学園高(滋賀)
29位 11.41 決勝【高1】
        永田 大和(1) 花園高(京都)
30位 11.05 決勝【高1】
        田尻 風詩(1) 香住高(兵庫)
31位 10.91 決勝【高1】
        田中 鷲仁生(1) 神戸一高(兵庫)
31位 10.91 決勝【高1】
        西野 誠司(1) 五条高(奈良)
33位 10.50 決勝【高1】
        中村 龍哉(1) 比叡山高(滋賀)
34位 10.40 決勝【高2】
        滝川 樹(2) 海南高(和歌山)
35位 10.27 決勝【高1】
        戸田 詩童(1) 和歌山商高(和歌山)
36位 9.54 決勝【高1】
        桧皮 勇人(1) 星林高(和歌山)
ランキング
1位 51.67 決勝【高2】
        山口 翔輝夜(2) 社高(兵庫)
2位 47.29 決勝【高2】
        武井 夢叶(2) 咲くやこの花高(大阪)
3位 42.99 決勝【高2】
        柴田 大二郎(2) 太成学大高(大阪)
4位 42.41 決勝【高2】
        門田 大樹(2) 添上高(奈良)
5位 42.22 決勝【高2】
        古川 貴進(2) 箕島高(和歌山)
6位 41.91 決勝【高2】
        藤下 勇真(2) 花園高(京都)
7位 39.89 決勝【高1】
        谷口 大翔(1) 彦根翔西館高(滋賀)
8位 39.76 決勝【高2】
        岩城 結太(2) 紀央館高(和歌山)
9位 39.32 決勝【高2】
        中西 火々良(2) 市尼崎高(兵庫)
10位 38.69 決勝【高2】
        小林 駿介(2) 京都共栄学園高(京都)
11位 38.33 決勝【高2】
        吉田 そら(2) 大体大浪商高(大阪)
12位 37.84 決勝【高1】
        川畑 仁穏(1) 添上高(奈良)
13位 36.99 決勝【高1】
        北村 翔也(1) 明石商高(兵庫)
14位 36.97 決勝【高2】
        中林 朋大(2) 滋賀学園高(滋賀)
15位 36.88 決勝【高2】
        大島 ブルースリー(2) 海南高(和歌山)
16位 36.12 決勝【高2】
        立岩 嵩浩(2) 加古川西高(兵庫)
17位 35.36 決勝【高2】
        北 駿介(2) 郡山高(奈良)
18位 35.31 決勝【高1】
        植田 彪雅(1) 大体大浪商高(大阪)
19位 34.57 決勝【高1】
        前木場 獅音(1) 須磨翔風高(兵庫)
20位 34.14 決勝【高1】
        小林 将純(1) 龍野高(兵庫)
21位 33.93 決勝【高2】
        式見 真一郎(2) 東大寺学園高(奈良)
22位 33.71 決勝【高1】
        山西 風雅(1) 東海大附大阪仰星高(大阪)
23位 33.64 決勝【高2】
        吉本 空(2) 大津商高(滋賀)
24位 32.78 決勝【高2】
        高田 光陽(2) 滋賀学園高(滋賀)
25位 31.85 決勝【高1】
        西野 誠司(1) 五条高(奈良)
26位 30.94 決勝【高2】
        久保田 大暉(2) 花園高(京都)
27位 30.87 決勝【高1】
        桑添 喬偉(1) 和歌山工高(和歌山)
28位 30.64 決勝【高1】
        森川 陽介(1) 添上高(奈良)
29位 30.46 決勝【高1】
        宮田 昴佳(1) 海南高(和歌山)
30位 29.86 決勝【高1】
        比嘉 琉星(1) 大津商高(滋賀)
31位 27.83 決勝【高1】
        松本 樹楽(1) 宮・加・天橋高(京都)
32位 26.65 決勝【高1】
        藤原 大心(1) 大体大浪商高(大阪)
33位 26.13 決勝【高1】
        桧皮 勇人(1) 星林高(和歌山)
34位 20.87 決勝【高1】
        平井 信龍(1) 京都共栄学園高(京都)
ランキング
1位 59.00 決勝【高2】
        山口 翔輝夜(2) 社高(兵庫)
2位 56.10 決勝【高2】
        中林 朋大(2) 滋賀学園高(滋賀)
3位 48.31 決勝【高2】
        伊藤 拓海(2) 社高(兵庫)
4位 48.23 決勝【高2】
        東 大樹(2) 大和広陵高(奈良)
4位 48.23 決勝【高2】
        尾崎 奎太(2) 紀央館高(和歌山)
6位 47.53 決勝【高2】
        梅垣 真太郎(2) 綾部高(京都)
7位 47.51 決勝【高2】
        滝川 樹(2) 海南高(和歌山)
8位 45.89 決勝【高2】
        長尾 海来(2) 彦根翔西館高(滋賀)
9位 44.89 決勝【高2】
        杉江 遥大(2) 西の京高(奈良)
10位 44.17 決勝【高1】
        高屋 友希(1) 花園高(京都)
11位 44.11 決勝【高2】
        中西 火々良(2) 市尼崎高(兵庫)
12位 43.83 決勝【高2】
        藤川 一耀(2) 大体大浪商高(大阪)
13位 43.27 決勝【高2】
        竹森 直登(2) 太成学大高(大阪)
14位 41.84 決勝【高1】
        永田 大和(1) 花園高(京都)
15位 40.83 決勝【高2】
        吉本 将希(2) 添上高(奈良)
16位 40.35 決勝【高2】
        岡本 和樹(2) 乙訓高(京都)
17位 39.38 決勝【高1】
        吉田 陽(1) 大体大浪商高(大阪)
18位 38.83 決勝【高1】
        戸田 詩童(1) 和歌山商高(和歌山)
19位 38.27 決勝【高1】
        長東 功大(1) 大体大浪商高(大阪)
20位 38.01 決勝【高1】
        竹下 銀(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
21位 37.79 決勝【高2】
        木村 侑真(2) 紀央館高(和歌山)
22位 36.92 決勝【高1】
        須田 旺来(1) 社高(兵庫)
23位 36.31 決勝【高1】
        粂田 昊(1) 和歌山工高(和歌山)
24位 35.17 決勝【高1】
        鈴木 雄太(1) 滋賀学園高(滋賀)
25位 33.64 決勝【高1】
        成瀬 憲貴(1) 姫路工高(兵庫)
26位 33.63 決勝【高1】
        笹倉 和楽(1) 社高(兵庫)
27位 32.34 決勝【高1】
        築山 真也(1) 大塚高(大阪)
28位 31.64 決勝【高1】
        中里 昊(1) 郡山高(奈良)
29位 31.16 決勝【高1】
        梅村 亮太(1) 八幡商高(滋賀)
30位 29.47 決勝【高1】
        比嘉 琉星(1) 大津商高(滋賀)
31位 27.89 決勝【高1】
        小泉 隼斗(1) 乙訓高(京都)
32位 26.05 決勝【高1】
        大西 瑠樹也(1) 日高高(和歌山)
ランキング
1位 58.36 決勝【高2】
        朝日 拓海(2) 東海大附大阪仰星高(大阪)
2位 56.76 決勝【高2】
        吉川 大洋(2) 東大津高(滋賀)
3位 53.68 決勝【高2】
        市川 隼(2) 姫路商高(兵庫)
4位 53.15 決勝【高2】
        門田 大樹(2) 添上高(奈良)
5位 52.80 決勝【高1】
        角田 陽都(1) 北嵯峨高(京都)
6位 50.95 決勝【高2】
        中山 輝(2) 県伊丹高(兵庫)
7位 50.52 決勝【高2】
        式見 真一郎(2) 東大寺学園高(奈良)
8位 50.06 決勝【高2】
        橋本 昭博(2) 宮・加・天橋高(京都)
9位 48.69 決勝【高1】
        松本 樹楽(1) 宮・加・天橋高(京都)
10位 48.31 決勝【高2】
        岡田 真貴(2) 八幡高(滋賀)
11位 47.70 決勝【高1】
        渡辺 宙(1) 草津東高(滋賀)
12位 47.31 決勝【高1】
        石黒 太陽(1) 添上高(奈良)
13位 47.13 決勝【高2】
        前田 和希(2) 紀央館高(和歌山)
14位 46.62 決勝【高1】
        脇坂 泰地(1) 県伊丹高(兵庫)
15位 46.02 決勝【高2】
        松下 倫太朗(2) 草津東高(滋賀)
16位 45.96 決勝【高2】
        花光 亜十夢(2) 東海大附大阪仰星高(大阪)
17位 45.60 決勝【高2】
        稲田 翔永(2) 峰山高(京都)
18位 45.56 決勝【高2】
        菅 駿介(2) 五条高(奈良)
19位 45.01 決勝【高1】
        真貝 竜一郎(1) 東大寺学園高(奈良)
20位 44.97 決勝【高1】
        村岸 大空(1) 彦根翔西館高(滋賀)
21位 44.95 決勝【高1】
        山西 風雅(1) 東海大附大阪仰星高(大阪)
22位 44.43 決勝【高2】
        松本 敢太(2) 熊野高(和歌山)
23位 44.17 決勝【高2】
        福田 奨悟(2) 教育センター附高(大阪)
24位 42.82 決勝【高2】
        野口 佳那人(2) 近大附和歌山高(和歌山)
25位 42.67 決勝【高1】
        帯刀 友来(1) 大和広陵高(奈良)
26位 41.80 決勝【高1】
        前木場 獅音(1) 須磨翔風高(兵庫)
27位 41.42 決勝【高1】
        後藤 悠太(1) 和泉高(大阪)
28位 41.25 決勝【高1】
        向吉 悠仁(1) 西宮南高(兵庫)
29位 41.19 決勝【高1】
        小林 力丸(1) 京都共栄学園高(京都)
30位 40.56 決勝【高1】
        谷口 大翔(1) 彦根翔西館高(滋賀)
31位 39.18 決勝【高1】
        川口 太誠(1) 箕島高(和歌山)
32位 36.12 決勝【高1】
        足立 光翼(1) 開智高(和歌山)
33位 35.84 決勝【高1】
        本多 力(1) 大阪市立桜宮高(大阪)
34位 34.48 決勝【高1】
        前田 獅土(1) 近大附和歌山高(和歌山)
ランキング
1位 11.90(0.0) 決勝【高1】
        西藤 杏純(1) 滝川二高(兵庫)
2位 12.01(2.7) 予選【高1】 2組
        西藤 杏純(1) 滝川二高(兵庫)
3位 12.07(0.0) 決勝【高1】
        森本 海咲希(1) 京都橘高(京都)
4位 12.12(1.3) 決勝【高2】
        前田 光希(2) 立命館守山高(滋賀)
5位 12.16(2.7) 予選【高1】 2組
        森本 海咲希(1) 京都橘高(京都)
6位 12.17(1.3) 予選【高2】 1組
        久野 琴美(2) 大阪高(大阪)
6位 12.17(1.3) 予選【高2】 1組
        前田 光希(2) 立命館守山高(滋賀)
8位 12.20(0.8) 予選【高2】 2組
        北橋 穂波(2) 立命館守山高(滋賀)
9位 12.22(2.7) 予選【高1】 2組
        福井 有香(1) 桐蔭高(和歌山)
9位 12.22(0.0) 決勝【高1】
        福井 有香(1) 桐蔭高(和歌山)
11位 12.24(1.3) 予選【高2】 1組
        加藤 澄乃(2) 京都光華高(京都)
12位 12.25(1.3) 決勝【高2】
        加藤 澄乃(2) 京都光華高(京都)
13位 12.26(1.3) 予選【高2】 1組
        原 萌琉(2) 洛北高(京都)
13位 12.26(0.0) 決勝【高1】
        林 柚寿(1) 大阪高(大阪)
15位 12.27(0.8) 予選【高2】 2組
        林田 悠希(2) 添上高(奈良)
15位 12.27(1.3) 予選【高2】 1組
        福谷 結月(2) 茨木高(大阪)
17位 12.28(0.0) 決勝【高1】
        塩地 莉夏(1) 千里青雲高(大阪)
17位 12.28(0.0) 決勝【高1】
        香西 万桜(1) 神戸山手女高(兵庫)
17位 12.28(1.3) 決勝【高2】
        林田 悠希(2) 添上高(奈良)
17位 12.28(1.3) 決勝【高2】
        久野 琴美(2) 大阪高(大阪)
21位 12.30(2.7) 予選【高1】 2組
        塩地 莉夏(1) 千里青雲高(大阪)
21位 12.30(0.8) 予選【高2】 2組
        宮原 莉乙(2) 大阪高(大阪)
23位 12.32(1.1) 予選【高1】 1組
        林 柚寿(1) 大阪高(大阪)
23位 12.32(1.3) 決勝【高2】
        原 萌琉(2) 洛北高(京都)
25位 12.33(1.1) 予選【高1】 1組
        香西 万桜(1) 神戸山手女高(兵庫)
26位 12.34(1.3) 決勝【高2】
        北橋 穂波(2) 立命館守山高(滋賀)
27位 12.35(1.3) 予選【高2】 1組
        小林 由愛(2) 滝川二高(兵庫)
28位 12.38(1.3) 予選【高2】 1組
        稲荷 未来(2) 桐蔭高(和歌山)
28位 12.38(1.3) 決勝【高2】
        宮原 莉乙(2) 大阪高(大阪)
30位 12.39(0.8) 予選【高2】 2組
        藤木 志保(2) 桐蔭高(和歌山)
30位 12.39(0.8) 予選【高2】 2組
        山本 和華(2) 京都西山高(京都)
32位 12.41(0.8) 予選【高2】 2組
        岩永 彩萌(2) 神戸山手女高(兵庫)
33位 12.42(1.3) 決勝【高2】
        福谷 結月(2) 茨木高(大阪)
34位 12.45(0.0) 決勝【高1】
        湫 実音(1) 西城陽高(京都)
35位 12.48(1.1) 予選【高1】 1組
        湫 実音(1) 西城陽高(京都)
36位 12.60(0.0) 決勝【高1】
        寺下 玲奈(1) 京都橘高(京都)
36位 12.60(0.8) 予選【高2】 2組
        佐々木 美祐(2) 大津商高(滋賀)
38位 12.63(1.3) 予選【高2】 1組
        今津 花巴(2) 加古川東高(兵庫)
39位 12.64(1.1) 予選【高1】 1組
        寺下 玲奈(1) 京都橘高(京都)
40位 12.66(1.1) 予選【高1】 1組
        国松 日向葵(1) 咲くやこの花高(大阪)
41位 12.73(2.7) 予選【高1】 2組
        成川 咲菜(1) 和歌山北高(和歌山)
42位 12.77(1.1) 予選【高1】 1組
        安井 咲貴(1) 彦根翔西館高(滋賀)
43位 12.78(2.7) 予選【高1】 2組
        初田 百優(1) 高島高(滋賀)
44位 12.83(0.8) 予選【高2】 2組
        中西 陽詩(2) 奈良学園高(奈良)
45位 12.87(2.7) 予選【高1】 2組
        真野 泉美(1) 近江兄弟社高(滋賀)
46位 12.93(1.3) 予選【高2】 1組
        高橋 愛理(2) 添上高(奈良)
47位 12.95(0.8) 予選【高2】 2組
        井口 彩子(2) 田辺高(和歌山)
48位 13.13(2.7) 予選【高1】 2組
        藤田 愛花(1) 奈良北高(奈良)
49位 13.16(1.1) 予選【高1】 1組
        鈴木 稚奈(1) 高田高(奈良)
50位 13.18(1.1) 予選【高1】 1組
        池田 千咲(1) 橿原高(奈良)
ランキング
1位 24.69(0.6) 決勝【高1】
        滝野 未来(1) 京都橘高(京都)
2位 24.81(2.7) 予選【高2】 2組
        中尾 柚希(2) 園田学園高(兵庫)
3位 24.82(-0.1) 予選【高1】 1組
        滝野 未来(1) 京都橘高(京都)
4位 24.98(0.6) 決勝【高1】
        西藤 杏純(1) 滝川二高(兵庫)
5位 25.01(0.6) 予選【高2】 1組
        児島 柚月(2) 市西京高(京都)
6位 25.02(1.2) 決勝【高2】
        中尾 柚希(2) 園田学園高(兵庫)
7位 25.05(1.2) 決勝【高2】
        北橋 穂波(2) 立命館守山高(滋賀)
8位 25.11(0.6) 予選【高2】 1組
        北橋 穂波(2) 立命館守山高(滋賀)
9位 25.16(1.2) 決勝【高2】
        谷口 璃奈(2) 園田学園高(兵庫)
10位 25.18(1.2) 決勝【高2】
        村田 奈津実(2) 西城陽高(京都)
11位 25.19(0.6) 予選【高2】 1組
        村田 奈津実(2) 西城陽高(京都)
12位 25.20(0.6) 予選【高2】 1組
        川崎 夏実(2) 関大北陽高(大阪)
13位 25.22(0.6) 予選【高2】 1組
        谷口 璃奈(2) 園田学園高(兵庫)
14位 25.30(-0.1) 予選【高1】 1組
        林 柚寿(1) 大阪高(大阪)
15位 25.37(0.6) 予選【高1】 2組
        好井 愛結(1) 神戸山手女高(兵庫)
16位 25.39(0.6) 決勝【高1】
        宗野 華楓(1) 神戸山手女高(兵庫)
17位 25.44(0.6) 決勝【高1】
        福井 彩乃(1) 京都橘高(京都)
18位 25.45(2.7) 予選【高2】 2組
        藤木 志保(2) 桐蔭高(和歌山)
19位 25.47(2.7) 予選【高2】 2組
        峰本 エマ(2) 大阪桐蔭高(大阪)
19位 25.47(0.6) 予選【高1】 2組
        国松 日向葵(1) 咲くやこの花高(大阪)
21位 25.48(-0.1) 予選【高1】 1組
        宗野 華楓(1) 神戸山手女高(兵庫)
22位 25.51(2.7) 予選【高2】 2組
        豊西 遥香(2) 近大附高(大阪)
23位 25.54(0.6) 予選【高1】 2組
        福井 彩乃(1) 京都橘高(京都)
24位 25.55(0.6) 予選【高1】 2組
        湫 実音(1) 西城陽高(京都)
24位 25.55(0.6) 決勝【高1】
        国松 日向葵(1) 咲くやこの花高(大阪)
24位 25.55(0.6) 予選【高2】 1組
        加藤 澄乃(2) 京都光華高(京都)
27位 25.63(1.2) 決勝【高2】
        川崎 夏実(2) 関大北陽高(大阪)
28位 25.64(-0.1) 予選【高1】 1組
        西藤 杏純(1) 滝川二高(兵庫)
28位 25.64(1.2) 決勝【高2】
        藤木 志保(2) 桐蔭高(和歌山)
30位 25.65(1.2) 決勝【高2】
        峰本 エマ(2) 大阪桐蔭高(大阪)
31位 25.71(0.6) 予選【高2】 1組
        稲荷 未来(2) 桐蔭高(和歌山)
32位 25.72(0.6) 決勝【高1】
        好井 愛結(1) 神戸山手女高(兵庫)
32位 25.72(0.6) 決勝【高1】
        湫 実音(1) 西城陽高(京都)
34位 25.75(2.7) 予選【高2】 2組
        津田 美夕(2) 姫路商高(兵庫)
35位 26.07(2.7) 予選【高2】 2組
        小松 千紗(2) 大津商高(滋賀)
36位 26.10(0.6) 予選【高1】 2組
        田中 美羽(1) 大塚高(大阪)
37位 26.18(-0.1) 予選【高1】 1組
        岩岸 楓(1) 草津東高(滋賀)
38位 26.32(0.6) 予選【高1】 2組
        真野 泉美(1) 近江兄弟社高(滋賀)
38位 26.32(0.6) 予選【高2】 1組
        高橋 愛理(2) 添上高(奈良)
40位 26.40(2.7) 予選【高2】 2組
        伊藤 真優(2) 立命館守山高(滋賀)
41位 26.45(2.7) 予選【高2】 2組
        林田 悠希(2) 添上高(奈良)
42位 26.50(0.6) 予選【高2】 1組
        中西 陽詩(2) 奈良学園高(奈良)
43位 26.56(0.6) 予選【高1】 2組
        吉田 真悠(1) 添上高(奈良)
44位 26.82(0.6) 予選【高1】 2組
        木下 凛(1) 彦根翔西館高(滋賀)
44位 26.82(-0.1) 予選【高1】 1組
        鈴木 稚奈(1) 高田高(奈良)
46位 27.00(-0.1) 予選【高1】 1組
        池田 千咲(1) 橿原高(奈良)
47位 27.45(2.7) 予選【高2】 2組
        大谷 理子(2) 星林高(和歌山)
ランキング
1位 56.41 決勝【高2】
        児島 柚月(2) 市西京高(京都)
2位 56.83 決勝【高2】
        谷口 璃奈(2) 園田学園高(兵庫)
3位 56.95 決勝【高1】
        小野田 菜七(1) 京都橘高(京都)
4位 57.18 決勝【高1】
        小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
5位 57.38 決勝【高1】
        井谷 陽菜(1) 滝川二高(兵庫)
6位 57.53 決勝【高1】
        西田 有里(1) 草津東高(滋賀)
7位 57.66 予選【高1】 1組
        小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
8位 57.87 予選【高2】 2組
        谷口 璃奈(2) 園田学園高(兵庫)
9位 57.94 予選【高1】 2組
        西田 有里(1) 草津東高(滋賀)
10位 58.15 予選【高2】 1組
        児島 柚月(2) 市西京高(京都)
10位 58.15 予選【高1】 2組
        井谷 陽菜(1) 滝川二高(兵庫)
12位 58.28 決勝【高1】
        福岡 愛佳莉(1) 和歌山北高(和歌山)
13位 58.35 決勝【高2】
        津田 美夕(2) 姫路商高(兵庫)
14位 58.46 予選【高1】 1組
        宗野 華楓(1) 神戸山手女高(兵庫)
15位 58.49 予選【高2】 2組
        仮屋 千佳(2) 京都橘高(京都)
16位 58.65 予選【高2】 2組
        太田垣 楓華(2) 八鹿高(兵庫)
17位 58.69 決勝【高1】
        白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
18位 58.70 決勝【高1】
        福井 彩乃(1) 京都橘高(京都)
19位 58.71 予選【高1】 1組
        小野田 菜七(1) 京都橘高(京都)
20位 58.75 決勝【高2】
        太田垣 楓華(2) 八鹿高(兵庫)
21位 58.96 予選【高1】 2組
        白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
22位 59.04 決勝【高2】
        中島 咲弥花(2) 立命館守山高(滋賀)
23位 59.09 決勝【高2】
        仮屋 千佳(2) 京都橘高(京都)
24位 59.12 予選【高2】 2組
        中島 咲弥花(2) 立命館守山高(滋賀)
25位 59.23 予選【高1】 1組
        福岡 愛佳莉(1) 和歌山北高(和歌山)
26位 59.53 予選【高2】 1組
        津田 美夕(2) 姫路商高(兵庫)
27位 59.61 予選【高2】 1組
        鶴谷 凛(2) 大津商高(滋賀)
28位 59.63 予選【高1】 2組
        福井 彩乃(1) 京都橘高(京都)
29位 59.75 予選【高2】 2組
        山口 はるな(2) 市西京高(京都)
30位 59.83 予選【高1】 2組
        武田 悠亜(1) 乙訓高(京都)
31位 59.86 予選【高2】 1組
        浅本 涼香(2) 生野高(大阪)
32位 59.98 予選【高2】 2組
        川崎 夏実(2) 関大北陽高(大阪)
33位 60.07 決勝【高1】
        宗野 華楓(1) 神戸山手女高(兵庫)
34位 60.14 予選【高2】 1組
        岡 稚奈(2) 桐蔭高(和歌山)
35位 60.20 予選【高1】 1組
        栄 瑠那(1) 滝川二高(兵庫)
36位 60.26 決勝【高2】
        鶴谷 凛(2) 大津商高(滋賀)
37位 60.43 決勝【高2】
        山口 はるな(2) 市西京高(京都)
38位 60.73 予選【高2】 1組
        伊藤 真優(2) 立命館守山高(滋賀)
39位 61.03 予選【高2】 1組
        吉村 華英(2) 近大附高(大阪)
40位 61.50 予選【高1】 2組
        坂本 結衣(1) 橋本高(和歌山)
41位 61.60 予選【高2】 2組
        藤村 優華(2) 添上高(奈良)
42位 61.61 予選【高1】 1組
        山中 優依(1) 熊野高(和歌山)
43位 61.80 予選【高1】 2組
        大石 心暖(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
44位 62.16 予選【高1】 1組
        高橋 優空(1) 彦根翔西館高(滋賀)
45位 62.31 予選【高2】 1組
        河人 美貴(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
46位 62.72 予選【高2】 2組
        大江 咲歩(2) 田辺高(和歌山)
47位 62.97 予選【高2】 2組
        北口 湖子(2) 向陽高(和歌山)
48位 63.55 予選【高2】 1組
        松葉 優希(2) 添上高(奈良)
49位 63.98 予選【高1】 1組
        山口 千尋(1) 大津商高(滋賀)
50位 64.05 予選【高1】 1組
        中島 栞菜(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
51位 64.28 予選【高1】 2組
        堀 早希(1) 奈良高(奈良)
ランキング
1位 2.10.10 決勝【高2】
        太田垣 楓華(2) 八鹿高(兵庫)
2位 2.11.28 決勝【高1】
        西田 有里(1) 草津東高(滋賀)
3位 2.12.02 決勝【高2】
        尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高(大阪)
4位 2.12.19 決勝【高2】
        飯塚 菜月(2) 西脇工高(兵庫)
5位 2.14.65 決勝【高1】
        白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
6位 2.15.92 決勝【高2】
        塩原 希梨(2) 大塚高(大阪)
7位 2.15.96 予選【高1】 1組
        西田 有里(1) 草津東高(滋賀)
8位 2.16.11 決勝【高2】
        太田 咲雪(2) 立命館宇治高(京都)
9位 2.16.21 決勝【高1】
        橋本 茉渚(1) 京都外大西高(京都)
10位 2.16.26 予選【高2】 1組
        尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高(大阪)
11位 2.16.31 予選【高2】 1組
        飯塚 菜月(2) 西脇工高(兵庫)
12位 2.16.43 予選【高2】 2組
        太田垣 楓華(2) 八鹿高(兵庫)
13位 2.16.46 予選【高2】 2組
        塩原 希梨(2) 大塚高(大阪)
14位 2.16.64 予選【高2】 2組
        木村 爽風(2) 京都光華高(京都)
15位 2.16.72 予選【高2】 1組
        薮谷 奈瑠(2) 大阪薫英女学院高(大阪)
16位 2.17.06 予選【高1】 1組
        山本 釉未(1) 立命館宇治高(京都)
17位 2.17.10 予選【高2】 1組
        太田 咲雪(2) 立命館宇治高(京都)
18位 2.17.11 予選【高1】 1組
        亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
19位 2.17.14 予選【高1】 1組
        橋本 茉渚(1) 京都外大西高(京都)
20位 2.17.28 予選【高2】 2組
        竹田 咲羽(2) 須磨学園高(兵庫)
21位 2.17.59 予選【高2】 1組
        山口 はるな(2) 市西京高(京都)
22位 2.17.80 決勝【高1】
        山本 釉未(1) 立命館宇治高(京都)
23位 2.18.44 決勝【高1】
        関本 遥(1) 須磨学園高(兵庫)
24位 2.18.53 予選【高1】 1組
        松平 風花(1) 和歌山北高(和歌山)
25位 2.18.73 決勝【高2】
        薮谷 奈瑠(2) 大阪薫英女学院高(大阪)
26位 2.18.75 予選【高1】 2組
        白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
27位 2.19.07 決勝【高2】
        竹田 咲羽(2) 須磨学園高(兵庫)
28位 2.19.36 決勝【高1】
        松平 風花(1) 和歌山北高(和歌山)
29位 2.19.37 予選【高1】 2組
        関本 遥(1) 須磨学園高(兵庫)
30位 2.19.60 予選【高2】 2組
        原田 凛果(2) 和歌山北高(和歌山)
31位 2.21.22 予選【高1】 2組
        池田 悠音(1) 立命館宇治高(京都)
32位 2.21.32 予選【高2】 1組
        小倉 優羽(2) 守山高(滋賀)
33位 2.21.57 予選【高1】 2組
        須郷田 百花(1) 奈良育英高(奈良)
34位 2.22.65 決勝【高1】
        亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
35位 2.23.15 予選【高1】 2組
        穂積 莉子(1) 大手前高(大阪)
36位 2.23.30 予選【高1】 2組
        高田 愛唯(1) 和歌山北高(和歌山)
37位 2.23.36 予選【高1】 1組
        神山 仁衣奈(1) 滋賀短大附高(滋賀)
37位 2.23.36 予選【高1】 1組
        中島 栞菜(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
39位 2.23.81 予選【高2】 2組
        本原 由梨(2) 開智高(和歌山)
40位 2.23.90 予選【高1】 1組
        吉田 涼葉(1) 宝塚高(兵庫)
41位 2.24.06 予選【高1】 2組
        小柳 瀬李加(1) 姫路女学院高(兵庫)
42位 2.24.95 予選【高2】 1組
        上中 陽向(2) 畝傍高(奈良)
43位 2.24.96 決勝【高1】
        池田 悠音(1) 立命館宇治高(京都)
44位 2.25.34 決勝【高2】
        木村 爽風(2) 京都光華高(京都)
45位 2.25.94 予選【高1】 2組
        西 こゆき(1) 滋賀短大附高(滋賀)
46位 2.26.28 予選【高1】 2組
        大石 心暖(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
47位 2.26.44 予選【高2】 1組
        中谷 飛夢(2) 大津商高(滋賀)
48位 2.29.75 予選【高2】 2組
        西岡 花凛(2) 笠田高(和歌山)
49位 2.30.72 予選【高2】 2組
        東 美桜(2) 桜井高(奈良)
50位 2.31.24 予選【高2】 2組
        直井 咲良(2) 立命館守山高(滋賀)
ランキング
1位 4.29.43 決勝【高2】
        西沢 茉鈴(2) 大阪薫英女学院高(大阪)
2位 4.29.55 決勝【高2】
        尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 4.30.95 決勝【高2】
        田村 優芽(2) 須磨学園高(兵庫)
4位 4.32.23 決勝【高2】
        飯塚 菜月(2) 西脇工高(兵庫)
5位 4.32.41 決勝【高1】
        白川 朝陽(1) 大塚高(大阪)
6位 4.32.50 決勝【高1】
        深田 望友(1) 立命館宇治高(京都)
7位 4.32.89 決勝【高1】
        向井 友希(1) 大阪薫英女学院高(大阪)
8位 4.32.95 決勝【高1】
        野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
9位 4.33.85 決勝【高1】
        生田 翠(1) 須磨学園高(兵庫)
10位 4.35.42 決勝【高2】
        内田 奏音(2) 桂高(京都)
11位 4.36.72 決勝【高2】
        薮谷 奈瑠(2) 大阪薫英女学院高(大阪)
12位 4.38.58 決勝【高2】
        山下 瑞月(2) 京都外大西高(京都)
13位 4.38.61 決勝【高1】
        池田 悠音(1) 立命館宇治高(京都)
14位 4.38.75 決勝【高1】
        関本 遥(1) 須磨学園高(兵庫)
15位 4.39.00 決勝【高1】
        岡本 藍里(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
16位 4.39.05 決勝【高1】
        川端 愛実(1) 比叡山高(滋賀)
17位 4.39.06 決勝【高2】
        若井 彩栞(2) 京都光華高(京都)
18位 4.39.50 決勝【高2】
        荒田 悠良(2) 比叡山高(滋賀)
19位 4.40.64 決勝【高2】
        井沢 奈甫(2) 西脇工高(兵庫)
20位 4.41.85 決勝【高1】
        上村 琴(1) 京都外大西高(京都)
21位 4.42.85 決勝【高2】
        石田 さつき(2) 大津商高(滋賀)
22位 4.43.84 決勝【高2】
        前田 暁帆(2) 和歌山北高(和歌山)
23位 4.44.97 決勝【高2】
        浜口 姫生(2) 田辺高(和歌山)
24位 4.48.92 決勝【高1】
        菱山 愛里(1) 智弁学園和歌山高(和歌山)
25位 4.49.97 決勝【高2】
        小倉 侑々(2) 智弁和歌山(和歌山)
26位 4.50.06 決勝【高1】
        嶌田 咲希(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
27位 4.52.38 決勝【高1】
        須郷田 百花(1) 奈良育英高(奈良)
28位 4.53.36 決勝【高2】
        高木 明里(2) 立命館守山高(滋賀)
29位 4.53.83 決勝【高1】
        神山 仁衣奈(1) 滋賀短大附高(滋賀)
30位 4.56.97 決勝【高2】
        福井 実夏(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
31位 4.57.09 決勝【高1】
        牧原 優羽(1) 和歌山北高(和歌山)
32位 4.58.60 決勝【高1】
        大原 瑚子(1) 比叡山高(滋賀)
33位 5.00.57 決勝【高1】
        高田 愛唯(1) 和歌山北高(和歌山)
34位 5.05.04 決勝【高2】
        坂本 有理佳(2) 奈良育英高(奈良)
35位 5.21.19 決勝【高2】
        東 美桜(2) 桜井高(奈良)
ランキング
1位 9.17.07 決勝【高2】
        水本 佳菜(2) 大阪薫英女学院高(大阪)
2位 9.20.74 決勝【高2】
        西沢 茉鈴(2) 大阪薫英女学院高(大阪)
3位 9.35.36 決勝【高2】
        田村 優芽(2) 須磨学園高(兵庫)
4位 9.37.51 決勝【高1】
        向井 友希(1) 大阪薫英女学院高(大阪)
5位 9.38.06 決勝【高1】
        白川 朝陽(1) 大塚高(大阪)
6位 9.39.63 決勝【高1】
        山本 釉未(1) 立命館宇治高(京都)
7位 9.40.43 決勝【高1】
        深田 望友(1) 立命館宇治高(京都)
8位 9.43.03 決勝【高2】
        瀬川 藍(2) 立命館宇治高(京都)
9位 9.44.37 決勝【高2】
        大西 文香(2) 須磨学園高(兵庫)
10位 9.47.52 決勝【高1】
        生田 翠(1) 須磨学園高(兵庫)
11位 9.47.54 決勝【高1】
        上村 琴(1) 京都外大西高(京都)
12位 9.47.87 決勝【高1】
        川端 愛実(1) 比叡山高(滋賀)
13位 9.47.91 決勝【高2】
        関 愛子(2) 北野高(大阪)
14位 9.49.25 決勝【高2】
        若井 彩栞(2) 京都光華高(京都)
15位 9.49.31 決勝【高2】
        井沢 奈甫(2) 西脇工高(兵庫)
16位 9.51.63 決勝【高2】
        荒田 悠良(2) 比叡山高(滋賀)
17位 9.56.61 決勝【高2】
        山下 瑞月(2) 京都外大西高(京都)
18位 10.02.18 決勝【高1】
        岡本 藍里(1) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
19位 10.03.00 決勝【高2】
        前田 暁帆(2) 和歌山北高(和歌山)
20位 10.13.23 決勝【高1】
        牧原 優羽(1) 和歌山北高(和歌山)
21位 10.13.34 決勝【高1】
        原田 彩花(1) 大阪薫英女学院高(大阪)
22位 10.13.89 決勝【高1】
        嶌田 咲希(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
23位 10.16.01 決勝【高1】
        菱山 愛里(1) 智弁学園和歌山高(和歌山)
24位 10.16.35 決勝【高2】
        石田 さつき(2) 大津商高(滋賀)
25位 10.18.63 決勝【高2】
        小倉 侑々(2) 智弁和歌山(和歌山)
26位 10.18.64 決勝【高1】
        松平 風花(1) 和歌山北高(和歌山)
27位 10.23.71 決勝【高2】
        浜口 姫生(2) 田辺高(和歌山)
28位 10.25.03 決勝【高2】
        福井 実夏(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
29位 10.30.64 決勝【高2】
        高木 明里(2) 立命館守山高(滋賀)
30位 10.46.03 決勝【高1】
        山口 あやか(1) 宝塚高(兵庫)
31位 10.51.65 決勝【高1】
        新井 叶愛(1) 草津東高(滋賀)
32位 10.55.14 決勝【高1】
        吉田 美杏(1) 奈良育英高(奈良)
33位 11.01.95 決勝【高1】
        石橋 未愛(1) 草津東高(滋賀)
34位 11.02.98 決勝【高2】
        坂本 有理佳(2) 奈良育英高(奈良)
35位 11.43.20 決勝【高2】
        小林 美月(2) 橿原高(奈良)
ランキング
1位 13.64(1.7) 決勝【高1】
        福井 有香(1) 桐蔭高(和歌山)
2位 13.74(-0.1) 決勝【高2】
        吉田 江梨花(2) 園田学園高(兵庫)
3位 13.76(0.0) 予選【高1】 1組
        福井 有香(1) 桐蔭高(和歌山)
3位 13.76(-0.1) 決勝【高2】
        藤原 かれん(2) 園田学園高(兵庫)
5位 13.78(1.0) 予選【高2】 2組
        藤原 かれん(2) 園田学園高(兵庫)
5位 13.78(-0.1) 決勝【高2】
        前田 光希(2) 立命館守山高(滋賀)
7位 13.91(0.4) 予選【高2】 1組
        前田 光希(2) 立命館守山高(滋賀)
8位 13.97(0.4) 予選【高2】 1組
        吉田 江梨花(2) 園田学園高(兵庫)
9位 14.05(0.4) 予選【高2】 1組
        田辺 葵(2) 京都西山高(京都)
10位 14.07(-0.1) 決勝【高2】
        田辺 葵(2) 京都西山高(京都)
10位 14.07(1.0) 予選【高2】 2組
        内藤 香乃(2) 北摂三田高(兵庫)
12位 14.16(-0.1) 決勝【高2】
        内藤 香乃(2) 北摂三田高(兵庫)
13位 14.18(1.0) 予選【高2】 2組
        丸山 優空(2) 添上高(奈良)
14位 14.21(1.7) 決勝【高1】
        釣本 陽香(1) 大阪桐蔭高(大阪)
15位 14.26(-0.1) 決勝【高2】
        丸山 優空(2) 添上高(奈良)
16位 14.35(-0.1) 決勝【高2】
        萩野 瑠衣(2) 向陽高(京都)
17位 14.42(-1.2) 予選【高1】 2組
        前田 理湖(1) 関大北陽高(大阪)
17位 14.42(1.7) 決勝【高1】
        川端 美珠生(1) 星林高(和歌山)
19位 14.46(1.0) 予選【高2】 2組
        土橋 胡桃実(2) 大阪高(大阪)
20位 14.52(1.7) 決勝【高1】
        上山 莉奈(1) 西城陽高(京都)
21位 14.55(0.4) 予選【高2】 1組
        萩野 瑠衣(2) 向陽高(京都)
22位 14.56(1.7) 決勝【高1】
        前田 理湖(1) 関大北陽高(大阪)
23位 14.61(-0.1) 決勝【高2】
        土橋 胡桃実(2) 大阪高(大阪)
23位 14.61(1.7) 決勝【高1】
        藤原 多愛(1) 神戸山手女高(兵庫)
23位 14.61(-1.2) 予選【高1】 2組
        釣本 陽香(1) 大阪桐蔭高(大阪)
26位 14.63(0.0) 予選【高1】 1組
        川端 美珠生(1) 星林高(和歌山)
27位 14.68(-1.2) 予選【高1】 2組
        藤原 多愛(1) 神戸山手女高(兵庫)
28位 14.70(0.0) 予選【高1】 1組
        香西 万桜(1) 神戸山手女高(兵庫)
29位 14.75(1.0) 予選【高2】 2組
        井口 彩子(2) 田辺高(和歌山)
30位 14.82(-1.2) 予選【高1】 2組
        上山 莉奈(1) 西城陽高(京都)
31位 14.83(1.7) 決勝【高1】
        香西 万桜(1) 神戸山手女高(兵庫)
32位 14.86(0.0) 予選【高1】 1組
        石川 優空(1) 草津東高(滋賀)
33位 14.87(1.0) 予選【高2】 2組
        宮田 杏衣(2) 草津東高(滋賀)
33位 14.87(0.4) 予選【高2】 1組
        今西 虹那(2) 大阪桐蔭高(大阪)
35位 14.90(0.0) 予選【高1】 1組
        南方 麻央(1) 和歌山北高(和歌山)
36位 14.93(0.0) 予選【高1】 1組
        吉田 果由(1) 咲くやこの花高(大阪)
36位 14.93(0.4) 予選【高2】 1組
        松場 理紗(2) 熊野高(和歌山)
38位 14.99(0.0) 予選【高1】 1組
        新江田 光希(1) 乙訓高(京都)
39位 15.02(1.7) 決勝【高1】
        石川 優空(1) 草津東高(滋賀)
40位 15.37(1.0) 予選【高2】 2組
        吉田 知香(2) 西城陽高(京都)
41位 15.72(-1.2) 予選【高1】 2組
        伊佐 乃亜(1) 京都橘高(京都)
42位 15.97(-1.2) 予選【高1】 2組
        福西 琉奈(1) 橿原高(奈良)
43位 16.03(-1.2) 予選【高1】 2組
        北村 莉奈(1) 近江兄弟社高(滋賀)
44位 16.14(1.0) 予選【高2】 2組
        遠藤 渚菜(2) 立命館守山高(滋賀)
45位 16.39(0.4) 予選【高2】 1組
        八ツ本 小稟(2) 一条高(奈良)
46位 16.80(1.0) 予選【高2】 2組
        岡田 莉緒(2) 開智高(和歌山)
47位 16.89(-1.2) 予選【高1】 2組
        大杉 友里(1) 畝傍高(奈良)
48位 17.46(0.4) 予選【高2】 1組
        吉本 羽菜(2) 西大和学園(奈良)
49位 17.70(0.0) 予選【高1】 1組
        井戸 奈都未(1) 添上高(奈良)
ランキング
1位 60.93 予選【高2】 1組
        内藤 香乃(2) 北摂三田高(兵庫)
2位 60.99 決勝【高2】
        内藤 香乃(2) 北摂三田高(兵庫)
3位 61.01 決勝【高1】
        前田 理湖(1) 関大北陽高(大阪)
4位 62.46 予選【高2】 2組
        吉村 心(2) 園田学園高(兵庫)
5位 62.56 予選【高2】 1組
        前底 希果(2) 滝川二高(兵庫)
6位 62.59 予選【高1】 2組
        前田 理湖(1) 関大北陽高(大阪)
7位 62.89 決勝【高2】
        吉村 心(2) 園田学園高(兵庫)
8位 62.91 決勝【高1】
        小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
9位 62.96 決勝【高2】
        前底 希果(2) 滝川二高(兵庫)
10位 63.66 決勝【高2】
        鶴谷 凛(2) 大津商高(滋賀)
10位 63.66 決勝【高1】
        佐岡 沙都紀(1) 滝川二高(兵庫)
12位 63.70 決勝【高1】
        山中 優依(1) 熊野高(和歌山)
13位 63.81 決勝【高1】
        石川 優空(1) 草津東高(滋賀)
14位 63.84 予選【高1】 1組
        小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
15位 64.03 決勝【高2】
        宮田 杏衣(2) 草津東高(滋賀)
16位 64.06 予選【高1】 1組
        佐岡 沙都紀(1) 滝川二高(兵庫)
17位 64.67 予選【高2】 2組
        岡本 彩花(2) 大体大浪商高(大阪)
18位 64.77 予選【高2】 1組
        川辺 莉子(2) 大体大浪商高(大阪)
19位 64.88 予選【高2】 1組
        宮田 杏衣(2) 草津東高(滋賀)
20位 64.92 予選【高2】 1組
        川崎 真菜(2) 京都西山高(京都)
21位 65.03 予選【高2】 2組
        鶴谷 凛(2) 大津商高(滋賀)
22位 65.26 予選【高1】 1組
        石川 優空(1) 草津東高(滋賀)
23位 65.52 決勝【高2】
        岡本 彩花(2) 大体大浪商高(大阪)
24位 65.57 決勝【高2】
        川崎 真菜(2) 京都西山高(京都)
25位 65.78 予選【高2】 2組
        尾賀 心葉(2) 草津東高(滋賀)
26位 65.82 予選【高1】 1組
        坂本 和子(1) 姫路女学院高(兵庫)
27位 66.68 予選【高1】 2組
        山中 優依(1) 熊野高(和歌山)
28位 66.70 予選【高2】 1組
        松葉 優希(2) 添上高(奈良)
29位 66.95 決勝【高2】
        川辺 莉子(2) 大体大浪商高(大阪)
30位 67.22 決勝【高1】
        川下 さりは(1) 明石西高(兵庫)
31位 67.29 予選【高2】 2組
        野間 葵(2) 立命館高(京都)
32位 67.49 予選【高1】 1組
        原田 桃羽(1) 関大一高(大阪)
33位 67.65 予選【高1】 2組
        川下 さりは(1) 明石西高(兵庫)
34位 67.68 予選【高1】 1組
        谷口 未萌(1) 京都文教高(京都)
35位 67.83 予選【高1】 2組
        石山 紗羽(1) 京都西山高(京都)
36位 67.95 予選【高2】 1組
        永田 瑞貴(2) 市西京高(京都)
37位 68.02 決勝【高1】
        原田 桃羽(1) 関大一高(大阪)
38位 68.94 予選【高2】 2組
        藤村 優華(2) 添上高(奈良)
39位 69.18 予選【高1】 2組
        中山 瑞佳(1) 西城陽高(京都)
40位 69.33 予選【高1】 1組
        川端 美珠生(1) 星林高(和歌山)
41位 69.44 予選【高2】 2組
        松場 理紗(2) 熊野高(和歌山)
42位 69.47 決勝【高1】
        坂本 和子(1) 姫路女学院高(兵庫)
43位 69.60 予選【高1】 2組
        西村 美波(1) 大津商高(滋賀)
44位 69.98 予選【高2】 2組
        松尾 綾香(2) 枚方高(大阪)
45位 71.27 予選【高2】 1組
        松本 奏(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
46位 72.97 予選【高1】 1組
        林 華菜(1) 箕島高(和歌山)
47位 72.98 予選【高1】 2組
        太治 ゆう花(1) 米原高(滋賀)
48位 73.01 予選【高2】 1組
        藤井 美乃莉(2) 那賀高(和歌山)
49位 73.34 予選【高2】 2組
        田村 真瑚(2) 星林高(和歌山)
50位 75.27 予選【高1】 2組
        和田 笑璃(1) 大和広陵高(奈良)
51位 75.77 予選【高1】 2組
        前田 陽南子(1) 郡山高(奈良)
52位 79.49 予選【高1】 1組
        北中 真央(1) 奈良大附高(奈良)
ランキング
1位 24.41.75 決勝【高2】
        田中 彩貴(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
2位 24.44.87 決勝【高2】
        柳田 花穂(2) 尼崎稲園高(兵庫)
3位 25.15.39 決勝【高2】
        大貫 真穂(2) 尼崎稲園高(兵庫)
4位 25.49.49 決勝【高2】
        草野 湖子(2) 大塚高(大阪)
5位 25.53.02 決勝【高1】
        六反 栞奈(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
6位 25.55.28 決勝【高1】
        白窪 愛来(1) 市西京高(京都)
7位 26.20.78 決勝【高2】
        平田 暖(2) 市西宮高(兵庫)
8位 26.23.51 決勝【高1】
        竹内 聖奈(1) 滋賀短大附高(滋賀)
9位 26.46.69 決勝【高2】
        松村 夏穂(2) 大阪学芸高(大阪)
10位 27.16.74 決勝【高2】
        荒堀 ともえ(2) 京都工学院高(京都)
11位 27.32.39 決勝【高1】
        奥田 夕楓(1) 奈良大附高(奈良)
12位 27.52.82 決勝【高2】
        八木 さやか(2) 京都工学院高(京都)
13位 28.11.24 決勝【高2】
        北島 千聖(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
14位 28.39.11 決勝【高2】
        山地 心寧(2) 草津東高(滋賀)
15位 29.48.14 決勝【高1】
        村上 憂姫(1) 大塚高(大阪)
16位 29.54.12 決勝【高1】
        石川 知歩(1) 立命館宇治高(京都)
17位 30.11.50 決勝【高1】
        阿部 燿子(1) 西宮北高(兵庫)
18位 30.37.45 決勝【高1】
        牛尾 埜亜(1) 大津商高(滋賀)
19位 30.44.60 決勝【高1】
        桑原 里奈(1) 滋賀短大附高(滋賀)
20位 30.58.79 決勝【高1】
        大村 奏(1) 向陽高(和歌山)
21位 31.16.11 決勝【高1】
        西沢 楓(1) 立命館宇治高(京都)
22位 31.25.31 決勝【高1】
        飯野 由布(1) 大阪成蹊女高(大阪)
23位 31.36.23 決勝【高1】
        入江 小春(1) 尼崎稲園高(兵庫)
24位 31.49.59 決勝【高2】
        中谷 飛夢(2) 大津商高(滋賀)
25位 32.38.65 決勝【高1】
        当銘 愛琉(1) 尼崎北高(兵庫)
26位 32.48.57 決勝【高1】
        萩原 心海(1) 榛生昇陽高(奈良)
27位 33.06.83 決勝【高2】
        松田 栞奈(2) 水口東高(滋賀)
28位 33.21.50 決勝【高2】
        丸石 凛(2) 和歌山商高(和歌山)
29位 33.59.60 決勝【高2】
        薮村 澄蓮(2) 向陽高(和歌山)
ランキング
1位 47.07 決勝
       大阪高(大阪)
2位 47.09 決勝
       京都橘高(京都)
3位 47.18 予選 1組
       大阪高(大阪)
4位 47.19 準決勝 3組
       大阪高(大阪)
5位 47.29 準決勝 3組
       桐蔭高(和歌山)
6位 47.30 予選 5組
       京都橘高(京都)
7位 47.45 準決勝 2組
       京都橘高(京都)
8位 47.46 決勝
       滝川二高(兵庫)
9位 47.53 予選 4組
       神戸山手女高(兵庫)
10位 47.54 決勝
       桐蔭高(和歌山)
11位 47.57 準決勝 2組
       立命館守山高(滋賀)
12位 47.60 準決勝 3組
       滝川二高(兵庫)
13位 47.68 準決勝 1組
       園田学園高(兵庫)
14位 47.74 準決勝 1組
       神戸山手女高(兵庫)
15位 47.76 決勝
       園田学園高(兵庫)
16位 47.78 予選 6組
       園田学園高(兵庫)
17位 47.79 予選 2組
       立命館守山高(滋賀)
18位 47.88 予選 2組
       西城陽高(京都)
19位 48.02 準決勝 3組
       西城陽高(京都)
20位 48.06 決勝
       神戸山手女高(兵庫)
21位 48.10 決勝
       立命館守山高(滋賀)
22位 48.16 準決勝 2組
       近大附高(大阪)
23位 48.27 予選 3組
       桐蔭高(和歌山)
24位 48.32 準決勝 2組
       添上高(奈良)
25位 48.52 決勝
       西城陽高(京都)
26位 48.60 予選 4組
       近大附高(大阪)
27位 48.71 準決勝 2組
       関大北陽高(大阪)
28位 48.81 予選 6組
       大塚高(大阪)
29位 48.83 予選 1組
       京都光華高(京都)
30位 48.88 予選 5組
       関大北陽高(大阪)
31位 48.91 準決勝 3組
       東海大附大阪仰星高(大阪)
32位 48.93 予選 6組
       滝川二高(兵庫)
33位 48.94 予選 5組
       添上高(奈良)
34位 49.05 予選 3組
       東海大附大阪仰星高(大阪)
34位 49.05 準決勝 1組
       京都光華高(京都)
36位 49.20 準決勝 1組
       彦根翔西館高(滋賀)
37位 49.28 予選 3組
       彦根翔西館高(滋賀)
38位 49.33 予選 2組
       立命館高(京都)
39位 49.36 予選 6組
       近江兄弟社高(滋賀)
40位 49.62 準決勝 3組
       近江兄弟社高(滋賀)
41位 49.63 準決勝 2組
       草津東高(滋賀)
42位 49.65 予選 1組
       草津東高(滋賀)
43位 49.66 準決勝 2組
       市西京高(京都)
44位 49.77 予選 2組
       市西京高(京都)
44位 49.77 準決勝 3組
       咲くやこの花高(大阪)
46位 49.78 予選 4組
       咲くやこの花高(大阪)
47位 49.81 準決勝 1組
       立命館高(京都)
48位 49.84 予選 1組
       大津商高(滋賀)
49位 49.87 予選 4組
       洛北高(京都)
50位 50.17 予選 5組
       姫路南高(兵庫)
51位 50.32 準決勝 1組
       大津商高(滋賀)
52位 50.53 予選 4組
       星林高(和歌山)
53位 50.86 予選 6組
       高田高(奈良)
54位 51.09 予選 1組
       長田高(兵庫)
55位 51.39 予選 6組
       石部高(滋賀)
56位 51.41 予選 5組
       姫路西高(兵庫)
57位 51.46 予選 2組
       熊野高(和歌山)
58位 51.74 予選 2組
       奈良高(奈良)
59位 52.05 予選 3組
       向陽高(和歌山)
60位 52.17 予選 1組
       日高高(和歌山)
61位 52.71 予選 5組
       橿原高(奈良)
62位 53.25 予選 4組
       高取国際高(奈良)
63位 56.06 準決勝 1組
       大塚高(大阪)
ランキング
1位 3.49.40 決勝
       京都橘高(京都)
2位 3.50.60 決勝
       立命館守山高(滋賀)
3位 3.50.68 決勝
       園田学園高(兵庫)
4位 3.50.82 決勝
       東大阪大敬愛高(大阪)
5位 3.51.07 準決勝 3組
       京都橘高(京都)
6位 3.52.28 準決勝 2組
       園田学園高(兵庫)
7位 3.52.96 準決勝 2組
       東大阪大敬愛高(大阪)
8位 3.53.30 予選 1組
       京都橘高(京都)
9位 3.53.46 予選 2組
       草津東高(滋賀)
10位 3.54.13 予選 4組
       東大阪大敬愛高(大阪)
11位 3.54.31 決勝
       草津東高(滋賀)
12位 3.54.35 準決勝 1組
       草津東高(滋賀)
13位 3.54.87 決勝
       大阪高(大阪)
14位 3.54.92 準決勝 1組
       大阪高(大阪)
15位 3.55.45 準決勝 2組
       関大北陽高(大阪)
16位 3.55.60 準決勝 3組
       立命館守山高(滋賀)
17位 3.55.87 決勝
       関大北陽高(大阪)
18位 3.56.16 準決勝 1組
       西城陽高(京都)
19位 3.56.26 準決勝 1組
       市西京高(京都)
19位 3.56.26 準決勝 2組
       神戸山手女高(兵庫)
21位 3.56.47 予選 4組
       滝川二高(兵庫)
22位 3.56.49 予選 2組
       市西京高(京都)
23位 3.56.63 決勝
       西城陽高(京都)
24位 3.56.76 予選 5組
       園田学園高(兵庫)
25位 3.57.64 準決勝 3組
       滝川二高(兵庫)
26位 3.58.55 予選 3組
       西城陽高(京都)
27位 3.58.99 予選 4組
       近大附高(大阪)
28位 3.59.55 予選 3組
       関大北陽高(大阪)
29位 3.59.61 予選 6組
       立命館守山高(滋賀)
30位 3.59.64 準決勝 3組
       長田高(兵庫)
31位 3.59.68 予選 3組
       大阪高(大阪)
32位 3.59.71 準決勝 2組
       京都文教高(京都)
33位 3.59.81 予選 2組
       京都西山高(京都)
34位 4.00.21 予選 4組
       長田高(兵庫)
34位 4.00.21 予選 3組
       加古川西高(兵庫)
36位 4.00.30 予選 2組
       京都文教高(京都)
37位 4.00.49 予選 6組
       神戸山手女高(兵庫)
38位 4.01.11 準決勝 2組
       京都西山高(京都)
39位 4.02.08 予選 5組
       東海大附大阪仰星高(大阪)
40位 4.02.28 準決勝 3組
       近大附高(大阪)
41位 4.02.32 準決勝 1組
       東海大附大阪仰星高(大阪)
42位 4.02.52 準決勝 2組
       大津商高(滋賀)
43位 4.03.00 準決勝 1組
       加古川西高(兵庫)
44位 4.03.27 準決勝 3組
       添上高(奈良)
45位 4.03.45 予選 1組
       添上高(奈良)
46位 4.04.54 予選 1組
       大津商高(滋賀)
47位 4.04.84 予選 6組
       乙訓高(京都)
48位 4.05.39 予選 1組
       生野高(大阪)
49位 4.05.68 予選 5組
       兵庫高(兵庫)
50位 4.07.26 準決勝 1組
       乙訓高(京都)
51位 4.07.80 準決勝 3組
       兵庫高(兵庫)
52位 4.08.67 予選 6組
       彦根翔西館高(滋賀)
53位 4.10.26 予選 2組
       熊野高(和歌山)
54位 4.10.54 予選 1組
       近江兄弟社高(滋賀)
55位 4.15.48 予選 4組
       一条高(奈良)
56位 4.15.62 予選 5組
       日高高(和歌山)
57位 4.16.81 予選 4組
       向陽高(和歌山)
58位 4.19.25 予選 3組
       高田高(奈良)
59位 4.20.32 予選 3組
       奈良高(奈良)
60位 4.21.22 予選 2組
       星林高(和歌山)
61位 4.24.55 予選 5組
       石部高(滋賀)
62位 4.29.92 予選 1組
       畝傍高(奈良)
63位 4.39.03 予選 6組
       郡山高(奈良)
ランキング
1位 1.72 決勝【高2】
        山下 愛生(2) 北摂三田高(兵庫)
2位 1.68 決勝【高1】
        前西 咲良(1) 近大附和歌山高(和歌山)
3位 1.65 決勝【高1】
        原田 梨子(1) 滝川二高(兵庫)
3位 1.65 決勝【高2】
        中村 和花(2) 大塚高(大阪)
5位 1.62 決勝【高2】
        林 佳乃(2) 関大北陽高(大阪)
5位 1.62 決勝【高1】
        中川 朔那(1) 滝川二高(兵庫)
5位 1.62 決勝【高2】
        上野山 真白(2) 和歌山北高(和歌山)
8位 1.59 決勝【高2】
        樗木 紗英(2) 住吉高(大阪)
9位 1.56 決勝【高1】
        中原 苺娃(1) 関大北陽高(大阪)
9位 1.56 決勝【高1】
        佐々木 菜摘(1) 福知山高(京都)
9位 1.56 決勝【高1】
        渡辺 悠亜(1) 東海大附大阪仰星高(大阪)
9位 1.56 決勝【高2】
        林中 朱音(2) 市西京高(京都)
9位 1.56 決勝【高2】
        大野 珠夢佳(2) 滝川二高(兵庫)
9位 1.56 決勝【高2】
        上田 桃愛(2) 宮・加・天橋高(京都)
15位 1.53 決勝【高1】
        山中 咲輝(1) 北稜高(京都)
15位 1.53 決勝【高2】
        斎藤 蘭(2) 京都共栄学園高(京都)
15位 1.53 決勝【高2】
        中尾 日香(2) 長田高(兵庫)
15位 1.53 決勝【高2】
        西村 藍(2) 彦根翔西館高(滋賀)
19位 1.50 決勝【高2】
        内田 佳苗(2) 石部高(滋賀)
19位 1.50 決勝【高1】
        手塚 日菜(1) 国際高(奈良)
19位 1.50 決勝【高1】
        谷口 楓恋(1) 水口東高(滋賀)
19位 1.50 決勝【高2】
        西村 彩乃(2) 水口東高(滋賀)
19位 1.50 決勝【高2】
        山下 璃子(2) 添上高(奈良)
19位 1.50 決勝【高2】
        池田 美咲(2) 奈情商・県商高(奈良)
19位 1.50 決勝【高2】
        戸口 歩香(2) 向陽高(和歌山)
26位 1.47 決勝【高1】
        小野 心鈴(1) 大津商高(滋賀)
26位 1.47 決勝【高1】
        乾 愛里(1) 五条高(奈良)
26位 1.47 決勝【高1】
        高力 七海(1) 洛西高(京都)
26位 1.47 決勝【高1】
        大川 菜々未(1) 和歌山北高(和歌山)
ランキング
1位 3.60 決勝【高2】
        上山 友美恵(2) 大塚高(大阪)
2位 3.40 決勝【高2】
        橋本 風花(2) 明石商高(兵庫)
3位 3.30 決勝【高2】
        岩本 聖菜(2) 明石商高(兵庫)
3位 3.30 決勝【高2】
        片岡 菜乃華(2) 大塚高(大阪)
5位 3.20 決勝【高2】
        新田 陽菜(2) 高取国際高(奈良)
6位 3.10 決勝【高2】
        山口 真依(2) 園田学園高(兵庫)
7位 2.90 決勝【高2】
        浦瀬 莉菜(2) 草津東高(滋賀)
8位 2.80 決勝【高2】
        末吉 凪(2) 北桑田高(京都)
8位 2.80 決勝【高2】
        小西 ひかる(2) 網・久・丹後高(京都)
8位 2.80 決勝【高2】
        遠藤 紗葵(2) 北千里高(大阪)
11位 2.70 決勝【高2】
        堀ノ内 香奈(2) 北稜高(京都)
11位 2.70 決勝【高1】
        石川 菜月(1) 市西京高(京都)
13位 2.60 決勝【高1】
        柳 美幸(1) 市立尼崎双星高(兵庫)
14位 2.50 決勝【高1】
        細野 和花(1) 宮・加・天橋高(京都)
14位 2.50 決勝【高2】
        岸本 みかさ(2) 大和広陵高(奈良)
16位 2.40 決勝【高1】
        ラブレイス 沙良(1) 大塚高(大阪)
16位 2.40 決勝【高1】
        岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
18位 2.30 決勝【高1】
        北迫 茉梨愛(1) 明石商高(兵庫)
18位 2.30 決勝【高1】
        小林 帆夏(1) 宮・加・天橋高(京都)
ランキング
1位 5.84(0.3) 決勝【高1】
        釣本 陽香(1) 大阪桐蔭高(大阪)
2位 5.77(-0.9) 決勝【高2】
        佐藤 琴望(2) 園田学園高(兵庫)
3位 5.74(0.8) 決勝【高2】
        中尾 心春(2) 長田高(兵庫)
4位 5.55(0.9) 決勝【高2】
        乾谷 こころ(2) 奈情商・県商高(奈良)
5位 5.51(-0.1) 決勝【高2】
        上野山 真白(2) 和歌山北高(和歌山)
6位 5.48(1.4) 決勝【高2】
        岸田 真弦(2) 西舞鶴高(京都)
6位 5.48(0.6) 決勝【高1】
        森田 紗矢(1) 和歌山北高(和歌山)
8位 5.44(0.2) 決勝【高2】
        大前 友乃(2) 関大北陽高(大阪)
9位 5.42(1.0) 決勝【高2】
        田中 彩夏(2) 滝川二高(兵庫)
10位 5.38(-1.2) 決勝【高1】
        吉田 果由(1) 咲くやこの花高(大阪)
11位 5.35(-0.9) 決勝【高1】
        小山 さくら(1) 園田学園高(兵庫)
12位 5.28(-0.6) 決勝【高2】
        辻 杏樹(2) 草津東高(滋賀)
13位 5.21(-0.3) 決勝【高1】
        津田 実花(1) 鳥羽高(京都)
14位 5.20(-1.0) 決勝【高2】
        畑 ひかる(2) 高田高(奈良)
15位 5.19(-0.8) 決勝【高2】
        関井 海愛(2) 東海大附大阪仰星高(大阪)
16位 5.15(0.8) 決勝【高1】
        上田 阿子(1) 西城陽高(京都)
17位 5.12(0.4) 決勝【高2】
        広瀬 杏奈(2) 紫野高(京都)
18位 5.11(0.1) 決勝【高1】
        岩田 栞(1) 京都文教高(京都)
18位 5.11(-0.5) 決勝【高2】
        松田 芽依(2) 橿原高(奈良)
18位 5.11(1.0) 決勝【高2】
        中俣 真菜美(2) 海南高(和歌山)
21位 5.10(0.8) 決勝【高1】
        吉森 あかり(1) 神戸山手女高(兵庫)
22位 5.01(1.4) 決勝【高1】
        佐原 花音(1) 向陽高(和歌山)
22位 5.01(0.4) 決勝【高1】
        ラブレイス 沙良(1) 大塚高(大阪)
24位 4.91(1.4) 決勝【高1】
        木田 如月(1) 水口東高(滋賀)
24位 4.91(0.9) 決勝【高1】
        花光 凛(1) 日高高(和歌山)
26位 4.90(-0.5) 決勝【高2】
        多胡 和泉(2) 花園高(京都)
27位 4.81(0.5) 決勝【高1】
        山本 花音(1) 郡山高(奈良)
28位 4.79(-1.6) 決勝【高2】
        福原 恵実(2) 彦根東高(滋賀)
29位 4.67(-0.2) 決勝【高2】
        石田 ミカル(2) 近江高(滋賀)
30位 4.61(1.2) 決勝【高1】
        山崎 由季(1) 奈良高(奈良)
31位 4.56(-1.7) 決勝【高1】
        藤井 咲帆(1) 立命館守山高(滋賀)
31位 4.56(0.0) 決勝【高1】
        水沢 優沙(1) 石部高(滋賀)
33位 4.47(-0.1) 決勝【高2】
        長沢 真生(2) 和歌山工高(和歌山)
34位 4.36(1.7) 決勝【高1】
        網倉 有香(1) 高田高(奈良)
ランキング
1位 11.85(0.4) 決勝【高2】
        大前 友乃(2) 関大北陽高(大阪)
2位 11.84(1.3) 決勝【高1】
        吉森 あかり(1) 神戸山手女高(兵庫)
3位 11.73(2.1) 決勝【高1】
        神 ともみ(1) 鳥羽高(京都)
4位 11.66(1.6) 決勝【高2】
        今岡 理実(2) 峰山高(京都)
5位 11.64(2.0) 決勝【高1】
        森田 紗矢(1) 和歌山北高(和歌山)
6位 11.62(1.5) 決勝【高2】
        栗屋 友佳(2) 滝川二高(兵庫)
7位 11.57(0.5) 決勝【高2】
        乾谷 こころ(2) 奈情商・県商高(奈良)
8位 11.56(1.9) 決勝【高1】
        前西 咲良(1) 近大附和歌山高(和歌山)
9位 11.50(1.9) 決勝【高2】
        辻 杏樹(2) 草津東高(滋賀)
10位 11.49(2.3) 決勝【高2】
        中尾 心春(2) 長田高(兵庫)
11位 11.42(1.3) 決勝【高2】
        田中 彩夏(2) 滝川二高(兵庫)
12位 11.37(3.2) 決勝【高1】
        安井 咲貴(1) 彦根翔西館高(滋賀)
13位 11.28(0.2) 決勝【高2】
        石田 寧(2) 西城陽高(京都)
14位 11.19(2.6) 決勝【高2】
        米沢 江桜(2) 大塚高(大阪)
15位 11.18(1.0) 決勝【高1】
        上田 阿子(1) 西城陽高(京都)
16位 11.15(0.5) 決勝【高2】
        田仲 彩奈(2) 市西京高(京都)
17位 10.99(-0.3) 決勝【高2】
        畑 ひかる(2) 高田高(奈良)
18位 10.95(0.6) 決勝【高2】
        大川 美来(2) 摂津高(大阪)
19位 10.90(1.3) 決勝【高2】
        丸山 優空(2) 添上高(奈良)
20位 10.79(1.2) 決勝【高1】
        木田 如月(1) 水口東高(滋賀)
21位 10.78(1.1) 決勝【高1】
        西沢 優美(1) 常翔啓光学園高(大阪)
22位 10.76(1.7) 決勝【高1】
        松村 帆希(1) 園田学園高(兵庫)
23位 10.74(0.2) 決勝【高2】
        中俣 真菜美(2) 海南高(和歌山)
24位 10.71(1.5) 決勝【高1】
        津田 実花(1) 鳥羽高(京都)
25位 10.51(1.2) 決勝【高1】
        山岡 澄空(1) 東海大附大阪仰星高(大阪)
26位 10.50(0.3) 決勝【高2】
        西村 彩乃(2) 水口東高(滋賀)
27位 10.45(0.5) 決勝【高1】
        岡 穂香(1) 近大附高(大阪)
28位 10.42(0.1) 決勝【高1】
        山崎 由季(1) 奈良高(奈良)
29位 10.36(2.6) 決勝【高1】
        山本 花音(1) 郡山高(奈良)
30位 10.32(1.0) 決勝【高1】
        小野 心鈴(1) 大津商高(滋賀)
30位 10.32(0.1) 決勝【高2】
        九鬼 那柚(2) 海南高(和歌山)
32位 10.13(0.7) 決勝【高1】
        南 杏菜(1) 高田高(奈良)
33位 10.03(1.5) 決勝【高1】
        前田 蒼依(1) 星林高(和歌山)
ランキング
1位 12.76 決勝【高2】
        中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 12.58 決勝【高2】
        武田 光里(2) 添上高(奈良)
3位 12.47 決勝【高2】
        小島 怜(2) 大阪桐蔭高(大阪)
4位 12.34 決勝【高2】
        岡野 風璃(2) 関西大倉高(大阪)
5位 12.09 決勝【高1】
        嶋本 美海(1) 添上高(奈良)
6位 11.79 決勝【高2】
        酒井 喜与(2) 紀央館高(和歌山)
7位 11.24 決勝【高1】
        永井 彩花(1) 姫路女学院高(兵庫)
8位 11.12 決勝【高1】
        乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
9位 10.97 決勝【高2】
        礒辺 美蘭(2) 園田学園高(兵庫)
10位 10.86 決勝【高1】
        前園 奈那(1) 大阪市立桜宮高(大阪)
11位 10.74 決勝【高2】
        小暮 奏乃(2) 加古川東高(兵庫)
12位 10.59 決勝【高2】
        栗山 未有(2) 兵庫高(兵庫)
13位 10.45 決勝【高1】
        上野 恋乃華(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
14位 10.32 決勝【高2】
        蓑田 凪彩(2) 添上高(奈良)
15位 10.22 決勝【高2】
        阪本 海月華(2) 紀央館高(和歌山)
16位 10.18 決勝【高1】
        檀野 妃梨(1) 京都西山高(京都)
17位 9.98 決勝【高2】
        筈井 華恵(2) 花園高(京都)
18位 9.76 決勝【高1】
        野口 奈央(1) 鳥羽高(京都)
19位 9.71 決勝【高2】
        吉岡 凛(2) 京都西山高(京都)
20位 9.39 決勝【高2】
        今井 彩智(2) 水口高(滋賀)
21位 9.26 決勝【高2】
        寒出 陽菜(2) 大津商高(滋賀)
22位 9.23 決勝【高2】
        中井 琴葉(2) 神島高(和歌山)
23位 9.15 決勝【高2】
        中村 香里(2) 天理高(奈良)
24位 8.97 決勝【高1】
        安達 江里菜(1) 姫路女学院高(兵庫)
25位 8.74 決勝【高1】
        御前 愛梨(1) 奈情商・県商高(奈良)
26位 8.23 決勝【高1】
        吉村 咲穂(1) 兵庫高(兵庫)
27位 8.14 決勝【高1】
        合田 萌夏(1) 開智高(和歌山)
28位 7.87 決勝【高1】
        大塚 春美(1) 愛知高(滋賀)
29位 7.68 決勝【高1】
        川那部 佳乃(1) 彦根東高(滋賀)
30位 7.65 決勝【高1】
        田口 菜奈子(1) 奈良高(奈良)
31位 7.62 決勝【高1】
        松本 さくら(1) 紀央館高(和歌山)
32位 7.57 決勝【高1】
        増本 珂奈(1) 星林高(和歌山)
33位 7.00 決勝【高1】
        大音 佳歩(1) 彦根東高(滋賀)
34位 6.44 決勝【高1】
        田中 杏奈(1) 塔南高(京都)
ランキング
1位 42.12 決勝【高2】
        桑島 弥々(2) 咲くやこの花高(大阪)
2位 39.31 決勝【高2】
        中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
3位 39.06 決勝【高2】
        阪本 海月華(2) 紀央館高(和歌山)
4位 38.69 決勝【高1】
        永井 彩花(1) 姫路女学院高(兵庫)
5位 36.71 決勝【高2】
        伊藤 汐葵(2) 京都西山高(京都)
6位 34.39 決勝【高2】
        水谷 碧那(2) 乙訓高(京都)
7位 33.50 決勝【高2】
        蓑田 凪彩(2) 添上高(奈良)
8位 33.09 決勝【高2】
        岩瀬 循子(2) 県西宮高(兵庫)
9位 33.05 決勝【高2】
        西岡 祥穂(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
10位 32.86 決勝【高1】
        大山 瑚々音(1) 東海大附大阪仰星高(大阪)
11位 32.85 決勝【高1】
        山本 優子(1) 添上高(奈良)
12位 32.19 決勝【高2】
        上田 知佳(2) 乙訓高(京都)
13位 31.83 決勝【高2】
        小泉 明日香(2) 彦根翔西館高(滋賀)
14位 31.32 決勝【高2】
        前田 光姫(2) 太子高(兵庫)
15位 31.26 決勝【高2】
        仙田 千尋(2) 兵庫県農高(兵庫)
16位 31.19 決勝【高2】
        清水 純夏(2) 一条高(奈良)
17位 30.92 決勝【高1】
        楠林 まり(1) 乙訓高(京都)
18位 30.71 決勝【高1】
        上野 恋乃華(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
19位 30.44 決勝【高1】
        窪島 樟香(1) 東海大附大阪仰星高(大阪)
20位 30.25 決勝【高2】
        川島 空(2) 大体大浪商高(大阪)
21位 30.23 決勝【高1】
        石田 紗奈(1) 東播磨高(兵庫)
22位 28.85 決勝【高1】
        立木 さくら(1) 山城高(京都)
23位 28.78 決勝【高1】
        安達 江里菜(1) 姫路女学院高(兵庫)
24位 28.66 決勝【高1】
        若林 音亜(1) 乙訓高(京都)
25位 28.35 決勝【高2】
        平井 羽菜(2) 比叡山高(滋賀)
26位 28.08 決勝【高1】
        真貝 妃那凛(1) 彦根翔西館高(滋賀)
27位 27.16 決勝【高2】
        沖 千裕(2) 大津高(滋賀)
28位 26.35 決勝【高2】
        本田 依亜(2) 星林高(和歌山)
29位 26.25 決勝【高2】
        藤木 心愛(2) 星林高(和歌山)
30位 25.85 決勝【高1】
        高村 優和(1) 磯城野高(奈良)
31位 25.23 決勝【高1】
        御前 愛梨(1) 奈情商・県商高(奈良)
32位 25.22 決勝【高1】
        赤坂 安里(1) 近大附和歌山高(和歌山)
33位 23.99 決勝【高1】
        永岡 美羽(1) 開智高(和歌山)
34位 21.23 決勝【高1】
        藤城 美琴(1) 守山高(滋賀)
35位 18.43 決勝【高1】
        清水 琴羽(1) 水口東高(滋賀)
ランキング
1位 48.21 決勝【高2】
        岡野 風璃(2) 関西大倉高(大阪)
2位 47.14 決勝【高2】
        川島 空(2) 大体大浪商高(大阪)
3位 45.45 決勝【高2】
        長谷川 美涼(2) 加古川西高(兵庫)
4位 44.68 決勝【高2】
        住谷 春歌(2) 久御山高(京都)
5位 44.44 決勝【高2】
        松元 凛(2) 三木高(兵庫)
6位 42.32 決勝【高1】
        嶋本 美海(1) 添上高(奈良)
7位 40.74 決勝【高2】
        尾迫 沙耶(2) 関西大倉高(大阪)
8位 40.02 決勝【高1】
        玉置 歩加(1) 箕島高(和歌山)
9位 38.78 決勝【高2】
        吉川 怜花(2) 奈良大附高(奈良)
10位 38.71 決勝【高2】
        酒井 喜与(2) 紀央館高(和歌山)
11位 38.11 決勝【高2】
        林 萌恵(2) 滋賀学園高(滋賀)
12位 36.42 決勝【高1】
        井河原 ひなた(1) 関西大倉高(大阪)
13位 34.78 決勝【高2】
        大前 菜々美(2) 日高高(和歌山)
14位 33.39 決勝【高1】
        佐藤 日桜里(1) 市立尼崎双星高(兵庫)
15位 32.98 決勝【高1】
        松本 さくら(1) 紀央館高(和歌山)
16位 32.84 決勝【高2】
        辰野 真末(2) 草津東高(滋賀)
17位 32.57 決勝【高2】
        水谷 碧那(2) 乙訓高(京都)
18位 32.23 決勝【高1】
        石田 紗奈(1) 東播磨高(兵庫)
19位 28.95 決勝【高1】
        石川 沙都(1) 向陽高(和歌山)
20位 27.29 決勝【高1】
        吉本 明紗美(1) 大塚高(大阪)
21位 27.05 決勝【高1】
        足立 真央(1) 北野高(大阪)
22位 25.83 決勝【高2】
        畑 味伽(2) 京先端附高(京都)
23位 25.49 決勝【高1】
        楠林 まり(1) 乙訓高(京都)
24位 24.42 決勝【高1】
        尾本 彩心(1) 草津東高(滋賀)
25位 24.16 決勝【高2】
        平井 羽菜(2) 比叡山高(滋賀)
26位 23.73 決勝【高1】
        堀 愛那(1) 淡路三原高(兵庫)
27位 22.66 決勝【高2】
        武田 光里(2) 添上高(奈良)
28位 22.12 決勝【高1】
        真貝 妃那凛(1) 彦根翔西館高(滋賀)
29位 20.30 決勝【高1】
        山中 奈々(1) 石部高(滋賀)
30位 19.95 決勝【高2】
        西村 彩(2) 向陽高(和歌山)
31位 19.94 決勝【高1】
        中西 なつみ(1) 高取国際高(奈良)
32位 18.80 決勝【高1】
        檀野 妃梨(1) 京都西山高(京都)
33位 16.69 決勝【高2】
        小島 優依(2) 添上高(奈良)
34位 15.45 決勝【高1】
        西田 和乃花(1) 奈良大附高(奈良)
ランキング
1位 43.33 決勝【高2】
        池田 瑛瑠(2) 久御山高(京都)
2位 42.50 決勝【高2】
        中尾 日香(2) 長田高(兵庫)
3位 41.65 決勝【高2】
        園田 紗弓(2) 松陽高(兵庫)
4位 40.99 決勝【高1】
        乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
5位 39.61 決勝【高2】
        正木 美琴(2) 姫路飾西高(兵庫)
6位 39.40 決勝【高2】
        清水 彩名(2) 畝傍高(奈良)
7位 39.14 決勝【高2】
        寒出 陽菜(2) 大津商高(滋賀)
8位 38.90 決勝【高1】
        舟引 萌恵(1) 姫路女学院高(兵庫)
9位 37.43 決勝【高2】
        閨谷 木の実(2) 紫野高(京都)
10位 37.31 決勝【高1】
        上田 優(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
11位 36.48 決勝【高1】
        西山 ひな(1) 松陽高(兵庫)
12位 36.45 決勝【高2】
        池上 来捺(2) 鳥羽高(京都)
13位 35.58 決勝【高1】
        寺田 莉子(1) 開智高(和歌山)
14位 35.02 決勝【高1】
        本城 希望(1) 綾部高(京都)
15位 34.70 決勝【高1】
        野口 奈央(1) 鳥羽高(京都)
16位 34.45 決勝【高2】
        国見 砂星(2) 汎愛高(大阪)
17位 34.33 決勝【高2】
        福田 陽菜(2) 藤井寺高(大阪)
18位 34.06 決勝【高2】
        和田 ひより(2) 五条高(奈良)
19位 33.64 決勝【高1】
        小久保 亜耶(1) 龍野北高(兵庫)
20位 33.35 決勝【高1】
        加村 さき(1) 彦根翔西館高(滋賀)
21位 33.19 決勝【高2】
        古川 真帆(2) 大体大浪商高(大阪)
22位 32.86 決勝【高1】
        筑紫 美月(1) 西城陽高(京都)
23位 32.38 決勝【高2】
        稲留 愛里(2) 伊吹(滋賀)
24位 32.10 決勝【高2】
        奥山 妃来(2) 和歌山工高(和歌山)
25位 31.63 決勝【高1】
        羽田 ひより(1) 大塚高(大阪)
26位 31.34 決勝【高1】
        辻井 葵(1) 大津商高(滋賀)
27位 30.80 決勝【高1】
        山中 琴葉(1) 熊野高(和歌山)
28位 29.94 決勝【高2】
        大崎 莉緒(2) 八日市高(滋賀)
29位 28.19 決勝【高1】
        田口 菜奈子(1) 奈良高(奈良)
30位 25.91 決勝【高1】
        赤坂 安里(1) 近大附和歌山高(和歌山)
31位 25.13 決勝【高1】
        大音 佳歩(1) 彦根東高(滋賀)
32位 24.71 決勝【高2】
        岩崎 愛璃(2) 田辺高(和歌山)
33位 23.72 決勝【高1】
        奥村 響未(1) 高田高(奈良)
34位 17.84 決勝【高2】
        松本 幸那美(2) 紀央館高(和歌山)

コメント