秋季青森県青森市東郡中学校陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、秋季青森県青森市東郡中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

秋季青森県青森市東郡中学校陸上

会場:新青森県総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年9月18日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組
1位 12.99 万谷 佳央(1) 造道中
2位 13.62 今 海凪(1) 青森佃中
3位 13.81 工藤 凪翔(1) 横内中
4位 13.83 横井 朔弥(1) 青森沖館中
5位 14.57 太田 颯晃(1) 青森戸山中
6位 14.83 伊藤 勇樹(1) 青森油川中
7位 14.96 下山 琥雅(1) 青森浦町中
予選【中1】 2組
1位 12.58 佐藤 彩人(1) 青森浪岡中
2位 13.25 加藤 愛斗(1) 青森甲田中
3位 13.57 松野 浩太(1) 青森東中
4位 13.76 石田 悠生(1) 青森古川中
5位 13.76 寺山 敬太(1) 青森南中
6位 14.07 前田 世那(1) 青森沖館中
7位 14.15 山本 悠人(1) 青森佃中
予選【中1】 3組
1位 12.91 木村 弘武(1) 青森甲田中
2位 13.19 杉田 昊紀(1) 青森古川中
3位 13.58 藤川 弦之介(1) 造道中
4位 13.77 市川 翔大(1) 青森新城中
5位 13.86 山本 海翔(1) 青森東中
6位 14.03 板橋 健生(1) 青森沖館中
7位 15.74 北沢 怜大(1) 青森浦町中
予選【中1】 4組
1位 13.42 小林 紘生(1) 青森南中
2位 13.85 勝又 那由多(1) 青森西中
3位 13.86 駒井 悠良(1) 造道中
4位 14.10 亀田 爽太(1) 青森浦町中
5位 14.71 木村 航史(1) 青森北中
6位 16.31 今 凱聖(1) 青森古川中
決勝【中1】
1位 12.58 佐藤 彩人(1) 青森浪岡中
2位 13.08 木村 弘武(1) 青森甲田中
3位 13.13 万谷 佳央(1) 造道中
4位 13.18 加藤 愛斗(1) 青森甲田中
5位 13.55 杉田 昊紀(1) 青森古川中
7位 13.92 松野 浩太(1) 青森東中
8位 13.94 藤川 弦之介(1) 造道中
予選【中2】 1組
1位 12.35 工藤 逞仁(2) 青森浪打中
2位 12.70 船橋 蓮(2) 青森南中
3位 12.86 田辺 爽介(2) 青森荒川中
4位 12.96 山口 春哉(2) 青森東中
5位 13.70 熊谷 颯太(2) 青森筒井中
6位 13.95 鷲尾 海人(2) 青森北中
7位 13.95 蝦名 滉太郎(2) 青森甲田中
予選【中2】 2組
1位 12.89 葛西 諒音(2) 青森甲田中
2位 13.18 溝江 優吾(2) 青森油川中
3位 13.34 和田 優斗(2) 横内中
4位 13.63 小倉 侃(2) 青森筒井中
5位 13.67 蝦名 陸(2) 青森沖館中
予選【中2】 3組
1位 12.29 今井 健朝(2) 青森戸山中
2位 12.56 佐々木 友利(2) 青森古川中
3位 12.71 西村 優(2) 青森筒井中
4位 13.19 下山 珠璃(2) 青森新城中
5位 13.35 川村 祐太(2) 青森荒川中
6位 13.71 能代谷 悠翔(2) 青森東中
予選【中2】 4組
1位 12.58 奥崎 綾太(2) 青森浦町中
2位 12.85 伊藤 悠希(2) 青森東中
3位 13.43 関 隆太(2) 青森浪打中
4位 13.63 木立 理久(2) 青森甲田中
5位 14.93 葛西 奏名(2) 青森西中
6位 15.21 奈良 風太(2) 青森北中
決勝【中2】
1位 12.19 今井 健朝(2) 青森戸山中
2位 12.22 奥崎 綾太(2) 青森浦町中
3位 12.42 工藤 逞仁(2) 青森浪打中
4位 12.72 佐々木 友利(2) 青森古川中
5位 12.81 伊藤 悠希(2) 青森東中
6位 12.87 船橋 蓮(2) 青森南中
7位 12.90 西村 優(2) 青森筒井中
8位 13.04 葛西 諒音(2) 青森甲田中
予選【中1】 1組
1位 24.76 岩谷 遼太(1) 青森三内中
2位 28.11 立花 隼都(1) 青森南中
3位 29.18 小笠原 庵二(1) 青森古川中
4位 29.25 穴水 宥羽(1) 青森筒井中
5位 29.50 安保 星冴(1) 青森東中
6位 29.65 横井 凌河(1) 青森沖館中
7位 29.66 山崎 陸玖(1) 青森新城中
予選【中1】 2組
1位 28.26 古沢 駿也(1) 造道中
2位 28.35 福井 大翔(1) 青森沖館中
3位 30.36 常田 修平(1) 青森沖館中
4位 32.74 荒内 凰丞(1) 青森古川中
5位 33.29 渡辺 将伍(1) 青森佃中
決勝【中1】
1位 24.97 岩谷 遼太(1) 青森三内中
2位 28.10 古沢 駿也(1) 造道中
3位 28.26 立花 隼都(1) 青森南中
4位 28.34 福井 大翔(1) 青森沖館中
5位 29.23 安保 星冴(1) 青森東中
6位 29.36 小笠原 庵二(1) 青森古川中
7位 29.81 穴水 宥羽(1) 青森筒井中
8位 30.47 常田 修平(1) 青森沖館中
予選【中2】 1組
1位 24.89 久慈 遥斗(2) 青森甲田中
2位 25.49 工藤 翔太(2) 青森古川中
3位 26.19 荻原 怜大(2) 青森東中
4位 26.68 菊池 翔太(2) 青森西中
5位 35.43 阿部 柊太(2) 青森北中
予選【中2】 2組
1位 25.28 荒 翔太郎(2) 青森南中
2位 25.57 伊 藤 優(2) 青森荒川中
3位 25.68 佐藤 空翔(2) 青森新城中
4位 26.84 佐々木琉宇(2) 横内中
5位 28.03 長谷川 蓮(2) 青森古川中
6位 29.24 小倉 聡仁(2) 青森甲田中
決勝【中2】
1位 24.93 久慈 遥斗(2) 青森甲田中
2位 25.22 工藤 翔太(2) 青森古川中
3位 25.42 荒 翔太郎(2) 青森南中
4位 25.47 伊 藤 優(2) 青森荒川中
5位 26.11 佐藤 空翔(2) 青森新城中
6位 26.42 荻原 怜大(2) 青森東中
7位 26.90 菊池 翔太(2) 青森西中
8位 27.16 佐々木 琉宇(2) 横内中
予選 1組
1位 57.57 成田 晃(2) 青森南中
2位 61.41 大場 結登(2) 青森古川中
3位 63.00 神 陸志(2) 青森新城中
4位 64.99 対馬 陸斗(2) 青森浪岡中
5位 67.17 清水 理央(2) 青森古川中
6位 71.25 笹谷 竜矢(2) 青森油川中
予選 2組
1位 59.73 中村 憲太(2) 青森荒川中
2位 61.68 田中 銀(2) 青森浪岡中
3位 62.89 小林 大空(2) 青森三内中
4位 66.04 福士 倫太郎(2) 青森沖館中
5位 68.70 藤本 江雅(2) 青森油川中
6位 69.83 阿部 侑樹(2) 青森古川中
決勝
1位 56.81 成田 晃(2) 青森南中
2位 59.13 田中 銀(2) 青森浪岡中
3位 59.78 中村 憲太(2) 青森荒川中
4位 60.97 大場 結登(2) 青森古川中
5位 62.10 小林 大空(2) 青森三内中
6位 62.59 神 陸志(2) 青森新城中
7位 63.33 福士 倫太郎(2) 青森沖館中
8位 64.92 対馬 陸斗(2) 青森浪岡中
決勝【中1】
1位 2.30.15 葛西 大悟(1) 青森佃中
2位 2.40.94 飯田 絃詞(1) 青森新城中
3位 2.41.35 村山 颯太(1) 青森北中
4位 2.44.61 白鳥 寧乙(1) 造道中
5位 2.46.53 三浦 希央(1) 青森佃中
6位 2.53.85 今 大珠(1) 青森南中
予選【中2】 1組
1位 2.22.30 坂本 鈴(2) 青森古川中
2位 2.23.08 村上 ヒエイ(2) 青森北中
3位 2.24.55 加藤 創史(2) 青森筒井中
4位 2.24.66 仁木 康晴(2) 青森三内中
5位 2.24.74 大平 隼士(2) 青森南中
6位 2.26.30 奈良 晃汰(2) 青森佃中
7位 2.49.93 溝江 功亮(2) 青森北中
予選【中2】 2組
1位 2.22.74 鹿内 敬介(2) 青森東中
2位 2.23.74 岡村 昌悟(2) 青森浦町中
3位 2.24.89 金沢 李音(2) 青森筒井中
4位 2.27.19 田中 優士(2) 青森佃中
5位 2.27.21 大柳 空羽(2) 青森南中
6位 2.30.08 佐藤 恭之(2) 青森荒川中
7位 2.31.30 秋村 昂星(2) 青森三内中
決勝【中2】
1位 2.11.99 須藤 魁(2) 平内小湊中
2位 2.16.50 坂本 鈴(2) 青森古川中
3位 2.17.33 岡村 昌悟(2) 青森浦町中
4位 2.19.82 加藤 創史(2) 青森筒井中
5位 2.23.93 村上 ヒエイ(2) 青森北中
6位 2.25.59 金沢 李音(2) 青森筒井中
7位 2.25.72 仁木 康晴(2) 青森三内中
8位 2.27.58 大平 隼士(2) 青森南中
決勝【中1】
1位 4.39.70 工藤 優唯(1) 青森沖館中
2位 4.44.46 中谷 太陽(1) 青森甲田中
3位 5.04.10 泉 冬馬(1) 青森筒井中
4位 5.08.15 神 聖音(1) 青森浦町中
5位 5.15.06 赤木 晶洋(1) 青森浦町中
6位 5.20.91 松浦 圭汰(1) 青森新城中
7位 5.22.19 今 陽菜太(1) 青森筒井中
8位 5.22.35 山田 律希(1) 青森三内中
9位 5.24.89 中村 修翔(1) 青森南中
10位 5.29.48 浅利 海翔(1) 青森東中
11位 5.30.99 野沢 虎樹(1) 青森荒川中
12位 5.57.30 本堂 来翔(1) 青森沖館中
13位 6.14.58 小川 晶平(1) 青森新城中
14位 6.16.59 工藤 佑真(1) 青森沖館中
決勝【中2】
1位 4.31.87 須藤 魁(2) 平内小湊中
2位 4.39.40 三上 大琥(2) 青森南中
3位 4.40.15 大宮 瑚太郎(2) 造道中
4位 4.43.44 宮地 隆吾(2) 青森浦町中
5位 4.45.69 浜田 修志(2) 青森古川中
6位 5.01.05 下館 頼聖(2) 青森沖館中
7位 5.03.17 中村 康介(2) 青森佃中
8位 5.10.09 佐藤 寛徳(2) 青森浦町中
9位 5.11.69 佐々木 健翔(2) 青森古川中
10位 5.15.44 蝦名 謙信(2) 青森油川中
11位 5.17.44 小林 恭輔(2) 青森浪打中
12位 5.23.38 金原 瑛(2) 青森南中
13位 5.34.33 竹村 早太(2) 青森沖館中
決勝
1位 11.01.20 野口 真希(1) 蟹田中
1位 9.51.78 工藤 春道(2) 青森三内中
2位 11.29.94 稲葉 疾風(2) 蓬田中
2位 10.48.02 大坂 咲人(2) 青森佃中
3位 11.08.36 門垣 大和(2) 青森浦町中
4位 11.18.27 辻村 瑞葵(2) 青森東中
5位 11.23.96 白石 光(2) 青森東中
6位 11.43.39 田辺 詩音(2) 青森荒川中
7位 12.10.61 北沢 昂大(2) 青森浦町中
8位 12.27.85 対馬 壱成(2) 青森南中
9位 12.32.06 蝦名 宏鷹(1) 青森新城中
決勝 (-1.8)
1位 17.73 高橋 健太(2) 造道中
2位 17.81 鳥谷部 楓真(2) 青森浪岡中
3位 20.01 小鹿 響也(2) 青森新城中
4位 20.88 吉岡 佑樹(2) 青森浪岡中
決勝 (-0.1)
1位 20.84 小川 朔矢(1) 蟹田中
2位 21.00 金沢 汰河(1) 蟹田中
3位 21.25 石岡 勇太(1) 横内中
4位 21.67 玉田 浩輔(1) 造道中
5位 22.13 西田 稀莉翔(1) 青森荒川中
予選 1組
1位 47.71青森南中
2位 49.69青森荒川中
3位 49.75青森浦町中
4位 50.91青森筒井中
5位 55.42青森新城中
7位 57.07青森西中
予選 2組
1位 48.01青森東中
2位 48.79青森古川中
3位 49.74造道中
4位 49.84青森油川中
5位 50.64青森浪岡中
6位 53.10横内中
決勝
1位 48.07青森南中
2位 48.34青森東中
3位 49.38青森古川中
4位 49.61青森荒川中
5位 49.69造道中
6位 49.72青森浦町中
7位 49.83青森油川中
8位 50.66青森浪岡中
決勝
1位 1.40 蝦名 岬冴(2) 青森甲田中
2位 1.35 長谷川 煌(2) 青森甲田中
3位 1.35 小笠原 寛人(2) 青森甲田中
4位 1.35 斎藤 伊織(2) 青森浪岡中
5位 1.30 小倉 益美(1) 青森浪岡中
6位 1.30 田中 倖平(1) 青森南中
7位 1.25 山田 桐也(2) 青森筒井中
8位 1.20 奈良 埜亜(1) 青森南中
9位 1.20 阿保 優牙(2) 青森油川中
決勝
1位 5.40 (2.1) 小笠原 凛斗(2) 青森東中
2位 5.19 (0.4) 田附 凌河(2) 青森油川中
3位 5.15 (-0.3) 坪田 湧(2) 青森浪岡中
4位 5.03 (2.9) 今 修治(2) 青森戸山中
5位 4.83 (0.6) 福士 和輝(2) 造道中
6位 4.76 (0.3) 松山 慶太(2) 青森油川中
7位 4.74 (-0.2) 興村 知宙(1) 青森浦町中
8位 4.74 (-1.2) 福田 遼和(2) 青森油川中
9位 4.72 (0.9) 成田 海翔(2) 青森浦町中
10位 4.69 (0.4) 小笠原 悠人(1) 青森東中
11位 4.63 (-0.4) 山下 邦朗(2) 平内小湊中
12位 4.59 (2.6) 福士 拓実(1) 青森浪岡中
13位 4.42 (0.3) 田戸岡 吟(1) 青森筒井中
14位 4.35 (1.6) 坂本 晴翔(2) 蟹田中
15位 4.25 (-1.0) 山田 悠貴(1) 青森東中
16位 4.11 (1.1) 本田 希(2) 青森筒井中
17位 4.10 (1.3) 阿部 蓮太郎(1) 青森東中
18位 4.02 (0.7) 宮本 康平(1) 蟹田中
19位 4.01 (0.7) 鈴木 瑛太(2) 青森筒井中
20位 3.92 (2.6) 佐藤 優和(2) 青森荒川中
21位 3.58 (0.3) 福田 健斗(1) 平内小湊中
22位 3.44 (-1.4) 菊池 琉生(1) 青森西中
23位 3.40 (-0.5) 沖崎 琉陽(1) 平内小湊中
24位 3.37 (-2.6) 松村 明日芽(2) 青森北中
決勝【中1】
1位 8.77 斎藤 慎太郎(1) 青森浦町中
2位 8.40 原田 大誠(1) 青森油川中
3位 6.92 三浦 璃空(1) 三厩中
4位 6.50 蛯沢 柾斗(1) 造道中
5位 6.26 笹木 森羅(1) 蟹田中
6位 5.88 工藤 達騎(1) 平内小湊中
7位 5.17 小川 京羽(1) 青森南中
8位 4.52 八戸 怜桜(1) 蓬田中
決勝【中2】
1位 10.19 石村 唯人(2) 青森浪岡中
2位 9.56 伊瀬谷 隼(2) 蓬田中
3位 9.55 佐藤 音和(2) 青森新城中
4位 8.82 笹森 陽翔(2) 青森佃中
5位 7.48 金沢 昊佑(2) 青森荒川中
6位 7.42 清水 春(2) 青森南中
7位 7.17 柳谷 岳志(2) 青森浪岡中
8位 6.26 佐々木 晴琉(2) 青森戸山中
9位 6.09 原田 優(2) 青森戸山中
10位 5.95 金山 魁聖(2) 青森戸山中
11位 5.91 金沢 煌志(2) 蟹田中
12位 5.64 木浪 侑聖(2) 蟹田中
13位 5.10 藤本 奏(2) 青森油川中
14位 3.86 西塚 蒼空(2) 青森浪岡中
決勝
1位 1405 広瀬 尊(2) 青森浪岡中
2位 626 有馬 稀琉(1) 青森浪岡中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組
1位 13.99 中崎 万結(1) 青森浦町中
2位 14.46 最上 真衣(1) 青森油川中
3位 14.83 東 愛子(1) 青森沖館中
4位 15.44 佐藤 日和(1) 横内中
5位 15.51 山本 奈々(1) 青森東中
6位 16.93 伊丸岡 結奈(1) 青森甲田中
予選【中1】 2組
1位 14.39 石岡 心音(1) 青森浦町中
2位 14.70 須藤 優(1) 横内中
3位 14.76 伊藤 優芽(1) 青森佃中
4位 15.39 平井 種華(1) 青森沖館中
5位 15.49 小渡 心路(1) 青森南中
予選【中1】 3組
1位 14.50 村川 きらり(1) 青森南中
2位 14.91 大柳 志依(1) 青森三内中
3位 15.50 伊藤 里緒(1) 青森沖館中
4位 16.29 最上 晏澄(1) 青森甲田中
5位 16.34 西沢 真理奈(1) 青森東中
6位 16.96 真鍋 琴乃(1) 青森浦町中
7位 17.52 中村 華月(1) 青森北中
決勝【中1】
1位 14.20 中崎 万結(1) 青森浦町中
2位 14.48 石岡 心音(1) 青森浦町中
3位 14.62 村川 きらり(1) 青森南中
4位 14.85 須藤 優(1) 横内中
5位 14.93 伊藤 優芽(1) 青森佃中
6位 15.03 最上 真衣(1) 青森油川中
7位 15.05 東 愛子(1) 青森沖館中
8位 15.07 大柳 志依(1) 青森三内中
予選【中2】 1組
1位 13.08 伊瀬谷 茜(2) 青森筒井中
2位 13.65 室谷 榎音(2) 青森荒川中
3位 13.67 松本 優(2) 青森南中
4位 14.18 赤坂 涼葉(2) 青森油川中
5位 14.34 木下 舞夏(2) 青森佃中
6位 14.37 今野 夢杏(2) 青森南中
7位 14.84 雪田 彩月(2) 青森浦町中
予選【中2】 2組
1位 13.56 遠藤 杏(2) 青森三内中
2位 13.60 金田 華奈(2) 青森筒井中
3位 13.61 千葉 遥果(2) 青森浦町中
4位 14.01 神 優吏亜(2) 青森筒井中
5位 14.31 工藤 真嘉(2) 青森西中
6位 14.51 鶴賀 日彩(2) 青森浪打中
7位 15.16 浜村 乙葉(2) 青森荒川中
決勝【中2】
1位 13.23 伊瀬谷 茜(2) 青森筒井中
2位 13.55 千葉 遥果(2) 青森浦町中
3位 13.55 遠藤 杏(2) 青森三内中
4位 13.72 金田 華奈(2) 青森筒井中
5位 13.76 松本 優(2) 青森南中
6位 13.93 室谷 榎音(2) 青森荒川中
7位 14.02 神 優吏亜(2) 青森筒井中
8位 14.18 赤坂 涼葉(2) 青森油川中
予選【中1】 1組
1位 31.00 三浦 亜梨紗(1) 青森甲田中
2位 31.89 成田 朱希(1) 青森新城中
3位 33.27 伊藤 あこ(1) 青森油川中
4位 33.88 篠原 百花(1) 青森沖館中
5位 34.18 秋元 ののか(1) 青森沖館中
予選【中1】 2組
1位 28.70 大高 優花(1) 青森南中
2位 31.90 三浦 百華(1) 青森三内中
3位 32.33 浅瀬石 美紘(1) 青森沖館中
4位 32.34 渡辺 優彩(1) 青森西中
5位 34.94 川嶋 苺香(1) 青森油川中
決勝【中1】
1位 28.85 大高 優花(1) 青森南中
2位 30.93 三浦 亜梨紗(1) 青森甲田中
3位 31.67 三浦 百華(1) 青森三内中
4位 31.84 成田 朱希(1) 青森新城中
5位 31.98 浅瀬石 美紘(1) 青森沖館中
6位 32.50 渡辺 優彩(1) 青森西中
7位 32.96 伊藤 あこ(1) 青森油川中
8位 34.83 篠原 百花(1) 青森沖館中
予選【中2】 1組
1位 28.39 千葉 彩映(2) 青森南中
2位 29.83 泉谷 瑠衣(2) 横内中
3位 31.47 工藤 桃香(2) 青森浦町中
4位 31.95 佐藤 綾南(2) 青森佃中
5位 32.02 小嶋 美依夢(2) 青森佃中
予選【中2】 2組
1位 28.69 木立 皐月(2) 青森佃中
2位 29.65 相馬 千柊(2) 青森浪打中
3位 31.27 米沢 凛(2) 造道中
4位 31.53 斎藤 美音(2) 青森西中
5位 33.59 興梠 心優(2) 青森新城中
決勝【中2】
1位 28.26 千葉 彩映(2) 青森南中
2位 29.07 木立 皐月(2) 青森佃中
3位 29.57 泉谷 瑠衣(2) 横内中
4位 29.76 相馬 千柊(2) 青森浪打中
5位 31.12 米沢 凛(2) 造道中
6位 31.98 斎藤 美音(2) 青森西中
7位 32.86 佐藤 綾南(2) 青森佃中
8位 32.91 工藤 桃香(2) 青森浦町中
決勝【中1】
1位 2.34.51 大町 はぐみ(1) 青森南中
2位 2.39.04 小笠原 佳那(1) 造道中
3位 2.40.16 天内 渚(1) 青森沖館中
4位 2.45.77 川口 日菜子(1) 青森浦町中
5位 2.57.00 村林 麗々(1) 青森浦町中
6位 3.02.16 佐々木 心愛(1) 青森沖館中
7位 3.03.95 福士 瑠那(1) 造道中
8位 3.44.18 今 陽依(1) 青森浦町中
予選【中2】 1組
1位 2.41.14 柳沢 誉華(2) 青森新城中
2位 2.53.78 今 陽和(2) 青森西中
3位 2.57.04 奈良 小春(2) 青森沖館中
4位 2.58.49 川井 凛花(2) 青森筒井中
5位 3.02.52 山谷 瑠来(2) 青森南中
6位 3.13.64 今 美樹(2) 造道中
予選【中2】 2組
1位 2.42.93 牧 夏希(2) 青森浪打中
2位 2.49.43 西村 宝舞(2) 青森浦町中
3位 2.52.44 工藤 愛生(2) 青森荒川中
4位 3.02.46 佐藤 稟心(2) 青森西中
5位 3.06.43 大屋 玲南(2) 青森南中
6位 3.07.73 松坂 七海(2) 青森甲田中
決勝【中2】
1位 2.39.92 柳沢 誉華(2) 青森新城中
2位 2.40.72 牧 夏希(2) 青森浪打中
3位 2.48.38 西村 宝舞(2) 青森浦町中
4位 2.52.47 今 陽和(2) 青森西中
5位 2.57.91 奈良 小春(2) 青森沖館中
6位 2.59.80 佐藤 稟心(2) 青森西中
7位 3.01.33 川井 凛花(2) 青森筒井中
決勝【中1】
1位 5.25.38 熊谷 音々(1) 青森南中
2位 5.25.74 豊島 煌彩(1) 造道中
3位 5.47.74 舟生 愛花(1) 造道中
4位 5.52.85 吉田 美空(1) 青森三内中
5位 5.53.99 小笠原 海凪(1) 青森新城中
6位 5.55.40 松浦 令依(1) 青森佃中
7位 5.56.18 岡田 祥季(1) 青森古川中
8位 5.58.23 奥瀬 茉耶(1) 青森佃中
9位 5.58.24 雪田 菜月(1) 青森佃中
10位 6.01.06 鬼柳 杏菜(1) 青森南中
11位 6.06.44 岩崎 苺依(1) 青森新城中
12位 6.09.33 奈良 愛来(1) 青森甲田中
13位 6.38.32 鈴木 彩絵(1) 横内中
14位 6.55.22 木村 結花(1) 青森浪打中
決勝【中2】
1位 5.27.42 上野 葉南(2) 青森南中
2位 5.28.04 山田 愛瑠(2) 青森沖館中
3位 5.42.71 岡本 成菜(2) 青森南中
4位 5.48.29 柿崎 ひなた(2) 青森西中
5位 6.02.92 大柳 明(2) 青森新城中
6位 6.02.95 高坂 玲以(2) 青森荒川中
7位 6.13.53 泉 由奈(2) 青森筒井中
決勝【中1】
1位 18.68 山内 美璃(1) 青森浪岡中
2位 20.22 牧野 天音(1) 青森筒井中
3位 20.73 神 朝陽(1) 青森南中
4位 21.08 対馬 あいる(1) 青森浪岡中
5位 21.33 佐藤 春菜(1) 青森新城中
6位 24.36 山田 伊織(1) 青森西中
決勝【中2】
1位 17.62 山田 澪愛(2) 青森浪岡中
2位 19.18 新谷 美海(2) 青森油川中
3位 19.21 佐藤 奏(2) 青森甲田中
4位 19.61 雪田 莉央(2) 青森荒川中
5位 19.90 折舘 みなみ(2) 青森西中
6位 20.74 川原木 悠月(2) 青森南中
7位 21.02 棟方 樹音(2) 青森荒川中
8位 30.28 小田 萌果(2) 造道中
予選 1組
1位 54.39青森南中
2位 54.66青森浦町中
3位 55.94青森三内中
4位 57.49青森油川中
5位 57.67青森新城中
6位 58.69横内中
予選 2組
1位 53.28青森筒井中
2位 56.30青森西中
3位 56.99青森荒川中
4位 57.55青森佃中
5位 59.26青森浪打中
決勝
1位 53.18青森筒井中
2位 54.62青森南中
3位 54.97青森浦町中
4位 56.56青森三内中
5位 56.62青森西中
6位 57.22青森佃中
7位 57.84青森荒川中
8位 57.94青森油川中
決勝【中1】
1位 59.31蟹田中
1位 55.74青森南中
2位 60.47平内小湊中
2位 57.74青森浦町中
3位 58.95青森油川中
4位 59.02青森沖館中
5位 59.07青森新城中
6位 59.77横内中
7位 60.74青森甲田中
8位 61.53青森浪岡中
決勝
1位 1.35 清藤 楓香(2) 青森筒井中
2位 1.30 小野 繭妃良(1) 横内中
3位 1.30 畑中 優月(2) 青森荒川中
4位 1.25 佐々木 心春(2) 青森油川中
5位 1.20 山谷 蒼乃(1) 青森佃中
6位 1.20 成田 未歩(2) 青森荒川中
7位 1.15 藤井 菜緒(1) 造道中
8位 1.15 早狩 柚杏(2) 青森浦町中
9位 1.10 荒関 花音(1) 青森浦町中
10位 1.10 木下 里緒(2) 青森南中
11位 1.10 西原 周伽(2) 青森南中
12位 1.10 菊地 郁弥(2) 青森佃中
13位 1.10 鈴木 晴羽(2) 青森浦町中
決勝
1位 4.91 (2.3) 神 ひなの(2) 青森甲田中
2位 4.55 (0.8) 野呂 ユリア(2) 青森三内中
3位 4.32 (0.9) 平山 梨緒(2) 青森浦町中
4位 4.24 (0.7) 草橋 愛華(2) 青森西中
5位 4.17 (2.4) 鳴海 穂花(2) 青森新城中
6位 4.16 (0.5) 竹浪 陽奈(1) 青森浪岡中
7位 4.05 (0.9) 今 智恵美(2) 青森東中
8位 4.02 (-0.8) 見吉 貴帆(2) 青森南中
9位 4.01 (2.0) 工藤 亜美(1) 青森油川中
10位 3.92 (2.3) 桜田 彩羽(1) 青森甲田中
11位 3.89 (0.1) 吹田 有紗(2) 青森油川中
12位 3.78 (-1.6) 佐藤 美空(2) 青森古川中
13位 3.74 (-0.1) 佐藤 璃佳(2) 青森古川中
14位 3.72 (2.7) 対馬 煌(1) 蟹田中
15位 3.72 (-0.5) 千代谷 遥佳(1) 青森佃中
16位 3.67 (1.9) 長谷川 夕佳(2) 青森佃中
17位 3.52 (-0.2) 三上 愛里沙(1) 青森油川中
18位 3.45 (-1.1) 高田 優佳(2) 青森沖館中
19位 3.45 (3.2) 米倉 椰乃(2) 青森西中
20位 3.41 (1.6) 飯田 穂夏(2) 平内小湊中
21位 3.41 (0.5) 浅利 紅(2) 青森油川中
22位 3.26 (3.0) 須藤 雲夏(1) 横内中
23位 3.16 (-0.4) 鈴木 莉音(1) 青森油川中
24位 3.14 (-4.5) 杉野 こはる(2) 青森南中
25位 3.06 (3.6) 坂本 蓮花(1) 青森沖館中
26位 2.88 (0.3) 畑山 美樹(2) 平内小湊中
27位 2.55 (1.0) 桜庭 雫月(2) 青森新城中
決勝
1位 11.74 浜谷 梨緒(2) 三厩中
2位 8.46 阿部 みずほ(2) 青森南中
3位 8.26 熊谷 百桃(2) 青森南中
4位 8.11 福島 由楽(2) 青森荒川中
5位 7.93 小林 芽生(2) 青森佃中
6位 7.09 佐藤 皆美(1) 青森佃中
7位 6.91 横山 瑠亜(2) 青森南中
8位 6.71 木明 万弓(2) 青森新城中
9位 6.64 北沢 音々(1) 青森新城中
10位 6.13 岩崎 華保(1) 青森浪岡中
11位 5.95 津川 芽依(2) 青森新城中
12位 5.51 寺嶋 りお(1) 青森三内中
13位 5.46 藤本 実桜(1) 蓬田中
14位 4.32 中村 香凛(1) 蓬田中
決勝
1位 1245 山谷 桜子(2) 青森南中
2位 965 佐藤 花(2) 横内中
3位 854 常田 百華(1) 青森浪岡中

フォローする