秋季青森県八戸市中学校陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、秋季青森県八戸市中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

秋季青森県八戸市中学校陸上

会場:八戸市東運動公園陸上競技場
開催日:2021年9月18日

スポンサーリンク
決勝【中1】 1組
1位 14.16 三浦 悠斗(1) 八戸根城中
2位 14.39 白岩 立煌(1) 八戸是川中
3位 14.47 内沢 悠久(1) 八戸二中
4位 14.86 佐々木 大和(1) 八戸白銀南中
5位 15.27 寺沢 一将(1) 八戸大館中
6位 15.51 泉山 幹太(1) 八戸長者中
7位 15.52 川口 優斗(1) 八戸三中
決勝【中1】 2組
1位 13.18 波柴 歩(1) 八戸三中
2位 13.41 工藤 優介(1) 八戸北稜中
3位 14.24 細越 大誠(1) 八戸白山台中
4位 14.67 佐々木 蒼空(1) 八戸長者中
5位 16.87 松沢 宏人(1) 八戸聾中
6位 17.53 小山 蒼空(1) 八戸島守中
7位 17.81 岩織 悠仁(1) 八戸江陽中
決勝【中1】 3組
1位 13.60 内城 孝介(1) 八戸一中
2位 13.93 河村 龍樹(1) 八戸東中
3位 14.23 佐藤 佑飛(1) 八戸根城中
4位 15.38 中野渡 琉稀(1) 八戸下長中
5位 15.61 田頭 侑雅(1) 八戸長者中
6位 16.30 瀬口 麗音(1) 八戸市川中
7位 18.47 関下 湧士(1) 八戸三中
決勝【中1】 4組
1位 13.87 沖田 瞬也(1) 八戸明治中
2位 14.05 下村 明也(1) 八戸下長中
3位 14.66 岡堀 澄人(1) 八戸東中
4位 14.67 高橋 倖太(1) 八戸白山台中
5位 15.13 竹駒 遥斗(1) 八戸南浜中
6位 15.82 赤石 悠真(1) 八戸一中
7位 16.39 立崎 貫太(1) 八戸是川中
決勝【中1】 5組
1位 13.22 斎藤 宗一郎(1) 八戸二中
2位 14.04 吹切 大洋(1) 八戸大館中
3位 14.83 高橋 賢伍(1) 八戸白山台中
4位 15.28 副島 龍輝(1) 八戸東中
5位 15.32 柳谷 龍成(1) 八戸一中
6位 15.59 大友 陽輔(1) 八戸三条中
7位 16.01 高橋 知大(1) 八戸下長中
決勝【中2】 1組
1位 13.08 佐藤 義士(2) 八戸根城中
2位 13.12 宇部 太陽(2) 八戸東中
3位 13.40 大津 嘉一(2) 八戸白山台中
4位 13.48 沢目 瞬(2) 八戸大館中
5位 13.87 大渡 厚輝(2) 八戸三中
6位 15.05 小枝 芽生(2) 八戸是川中
決勝【中2】 2組
1位 12.88 浜浦 快流(2) 八戸白山台中
2位 12.95 村上 太一(2) 八戸是川中
3位 13.36 後藤 零偉(2) 八戸市川中
4位 13.64 泉山 綸(2) 八戸大館中
決勝【中2】 3組
1位 13.03 稲田 航介(2) 八戸根城中
2位 13.18 晴山 大輝(2) 八戸大館中
3位 13.19 佐々木 悠二(2) 八戸白山台中
4位 14.01 前田 煌河(2) 八戸是川中
5位 14.61 小泉 遥汰(2) 八戸豊崎中
6位 16.16 奥井 憲伸(2) 八戸二中
決勝【中1】 1組
1位 26.42 苅谷 尚紀(1) 八戸白銀南中
2位 28.29 浜道 侑人(1) 八戸東中
3位 29.83 榊 俊太郎(1) 湊中
4位 30.02 種田 陽仁(1) 八戸三中
5位 32.28 浜 陽向(1) 八戸市川中
6位 32.94 西村 遥人(1) 八戸下長中
7位 33.45 佐藤 拓磨(1) 八戸一中
決勝【中1】 2組
1位 28.26 古館 樹佳(1) 八戸三中
2位 28.55 中村 蒼一朗(1) 八戸島守中
3位 29.55 西村 悠汰(1) 八戸根城中
4位 30.60 倉本 翔(1) 八戸白山台中
5位 32.61 二部 真斗(1) 八戸一中
6位 33.14 井上 仁(1) 八戸東中
7位 37.91 後藤 大也(1) 八戸下長中
決勝【中1】 3組
1位 27.21 大江 直輝(1) 八戸下長中
2位 29.06 中村 心優人(1) 八戸一中
3位 29.18 下道 冬雅(1) 八戸二中
4位 30.55 牛嶋 知己(1) 八戸三中
5位 32.55 清水 遥平(1) 八戸白山台中
6位 33.03 沼畑 太陽(1) 八戸北稜中
7位 38.50 小泉 瑛汰(1) 八戸豊崎中
決勝【中2】 1組
1位 26.73 丸屋 湧雅(2) 八戸一中
2位 26.76 大久保 太智(2) 八戸長者中
3位 27.63 村上 秀羽(2) 八戸二中
4位 27.92 菊池 恒(2) 八戸東中
5位 28.83 菊地 真叶(2) 八戸白山台中
6位 29.53 関野 輝(2) 八戸根城中
7位 30.18 北城 大聖(2) 八戸是川中
決勝【中2】 2組
1位 25.98 川村 康平(2) 八戸白山台中
2位 26.41 佐井 俊介(2) 八戸江陽中
3位 27.00 東野 歩夢(2) 八戸一中
4位 27.68 小笠原 瑛翔(2) 八戸三条中
5位 28.33 小山内 凛(2) 八戸根城中
6位 29.46 木村 拓夢(2) 八戸明治中
7位 36.55 越戸 勝道(2) 八戸大館中
決勝【中2】 3組
1位 27.07 黒坂 龍大(2) 八戸東中
2位 27.70 苅谷 朋紀(2) 八戸白銀南中
3位 27.86 松田 隼典(2) 八戸白山台中
4位 29.43 加賀 由人(2) 八戸根城中
5位 40.68 真下 怜久(2) 八戸大館中
決勝 1組
1位 59.50 田端 心久(2) 八戸一中
2位 60.40 村上 雄太(2) 八戸根城中
3位 66.66 奥瀬 龍謙(2) 八戸長者中
4位 73.73 高野 廉(1) 八戸市川中
5位 86.88 清池 冬磨(1) 八戸三中
決勝 2組
1位 59.98 大野 純平(2) 八戸白山台中
2位 67.18 小松 海惺(1) 八戸白銀中
3位 67.56 秋山 浩輝(2) 湊中
4位 67.93 川田 駿明(2) 八戸下長中
5位 76.58 神谷 一希(1) 八戸三中
決勝【中1】
1位 2.30.59 太田 真陽(1) 八戸白銀南中
2位 2.31.47 西塚 海鳴(1) 八戸白山台中
3位 2.36.59 藤田 律(1) 八戸白銀南中
4位 2.37.13 楠本 嵐汰(1) 八戸北稜中
5位 2.47.43 中崎 真旺(1) 八戸根城中
6位 2.53.93 風間 修真(1) 八戸一中
7位 3.00.68 吉田 虎之介(1) 湊中
8位 3.07.93 三浦 冬悟(1) 八戸明治中
決勝【中2】
1位 2.17.41 佐藤 聡太(2) 八戸二中
2位 2.30.03 高橋 空大(2) 八戸白山台中
3位 2.31.04 中里 瑠希(2) 八戸一中
4位 2.34.19 浜渡 一真(2) 八戸明治中
5位 2.50.74 高島 優汰(2) 八戸江陽中
6位 2.56.35 平脇 光太(2) 八戸根城中
決勝【中1】 1組
1位 5.11.30 三浦 蒼太郎(1) 八戸大館中
2位 5.13.04 小山内 悠詞(1) 八戸一中
3位 5.27.08 奥谷 憲悠(1) 八戸二中
4位 5.29.20 小笠原 琉仁(1) 八戸三中
5位 5.36.09 向平 悠介(1) 八戸三中
6位 5.36.55 滝川 凱理(1) 八戸東中
7位 5.36.70 林 修人(1) 八戸是川中
8位 5.44.61 金田 空悟(1) 八戸下長中
9位 6.33.44 田名部 魁(1) 八戸島守中
10位 6.42.77 橋場 健陽(1) 八戸大館中
決勝【中1】 2組
1位 5.03.15 相馬 光希(1) 八戸白山台中
2位 5.07.50 高畑 龍聖(1) 八戸三条中
3位 5.29.39 田中 暖大(1) 八戸下長中
4位 5.30.51 武部 翔真(1) 八戸是川中
5位 5.43.09 関川 快(1) 八戸南浜中
6位 5.44.85 浪岡 直継(1) 八戸二中
7位 5.49.18 松倉 瑠乃佑(1) 湊中
8位 5.51.68 沢藤 晴人(1) 八戸大館中
9位 6.10.37 田中 悠介(1) 八戸三中
10位 6.33.17 柳谷 凛太朗(1) 八戸一中
11位 6.33.72 関向 悠人(1) 八戸是川中
決勝【中2】
1位 4.42.18 古川 隼(2) 八戸市川中
2位 4.59.72 斎藤 太幹(2) 八戸北稜中
3位 5.00.84 松村 遥斗(2) 八戸一中
4位 5.01.73 相畑 陽人(2) 八工大二高附中
5位 5.03.60 前田 翼(2) 八戸大館中
6位 5.03.65 今渕 健心(2) 八戸一中
7位 5.04.84 山下 悠人(2) 八戸東中
8位 5.05.15 竹島 颯汰(2) 八戸三中
9位 5.05.26 久保 悠(2) 八戸根城中
10位 5.09.78 一戸 威吹(2) 八戸根城中
11位 5.14.19 獅子内 一颯(2) 八戸二中
12位 5.24.37 西村 信之介(2) 八戸根城中
13位 5.25.27 佐々木 ネオ(2) 八戸三中
14位 5.27.10 四ツ役 龍勝(2) 八戸白銀南中
15位 5.27.22 森 柊弥(2) 八戸中沢中
16位 6.04.25 田村 優仁(2) 八戸二中
17位 6.05.25 寺口 旺佑(2) 八戸大館中
18位 6.21.50 本夛 藍衣(2) 八戸大館中
決勝
1位 10.22.33 田名部 真大(2) 八戸東中
2位 10.25.89 斎藤 壮希(2) 八戸長者中
3位 10.28.22 小栗 進之介(2) 八戸市川中
4位 12.23.59 野口 隆叶(2) 八戸是川中
決勝 (-0.4)
1位 18.83 鎌田 周杜(2) 八戸北稜中
2位 19.91 清川 雅人(2) 八戸北稜中
3位 21.98 矢倉 侑東(2) 八戸明治中
決勝 (0.0)
1位 20.66 松岡 直輝(1) 八戸二中
2位 21.04 楠本 奏汰(1) 八戸北稜中
3位 21.30 松橋 優吾(1) 八戸白山台中
4位 21.46 沼畑 琉維(1) 八戸白山台中
5位 22.28 細谷地 玲(1) 八戸白山台中
決勝 1組
1位 49.37八戸白山台中
2位 50.86八戸大館中
3位 51.62八戸北稜中
4位 52.28八戸三中
5位 52.55八戸東中
6位 53.83八戸二中
7位 53.87八戸長者中
8位 54.33八戸根城中
9位 58.10湊中
10位 58.26八戸一中
11位 58.28八戸下長中
12位 68.85八戸南浜中
決勝 2組
1位 50.60八戸根城中
2位 50.88八戸一中
3位 51.69八戸是川中
4位 51.72八戸二中
5位 52.71八戸市川中
6位 55.12八戸北稜中
7位 55.27八戸白山台中
8位 55.83八戸明治中
9位 56.67八戸東中
10位 57.24八戸是川中
11位 57.96八戸白銀南中
12位 59.34八戸中沢中
決勝
1位 1.70 坂本 直樹(2) 八戸三中
1位 1.20 川崎 槙吉(1) 八戸三中
2位 1.65 田端 大和門(2) 八戸三中
2位 1.20 伊藤 槙一(1) 八戸北稜中
3位 1.20 石橋 拓大(1) 八戸三中
3位 1.40 吉村 紳(2) 八戸北稜中
4位 1.35 玉井 瑠人(2) 八戸東中
4位 1.15 中村 凌嘉(1) 八戸三中
5位 1.25 久保 慶太朗(2) 八戸白山台中
5位 1.25 種市 響大郎(2) 八戸一中
5位 1.25 泉 瑛太(2) 八戸大館中
決勝
1位 2.80 菊地 康太(2) 八戸白山台中
2位 2.10 須藤 大晴(1) 八戸白山台中
3位 1.80 三井 勇幸(1) 八戸白山台中
決勝
1位 4.84 (0.8) 加賀田 璃明(2) 八戸下長中
2位 4.81 (-1.9) 工藤 蒼太(2) 八戸白山台中
3位 4.77 (-1.0) 風張 裕仁(2) 八戸一中
4位 4.73 (1.9) 藤田 大獅(2) 八戸三中
5位 4.64 (0.1) 立崎 史恩(2) 八戸二中
6位 4.51 (-0.2) 水越 智元(2) 八戸是川中
7位 4.46 (-1.5) 加藤 緒人(1) 湊中
8位 4.45 (-1.2) 三浦 健伸(1) 八戸是川中
9位 4.41 (-0.6) 高松 拓士(2) 八戸東中
10位 4.34 (-0.8) 岡田 颯大(1) 八戸二中
11位 4.16 (-1.1) 中山 海心(1) 八戸東中
12位 4.09 (-1.3) 五戸 柊樹(2) 八戸是川中
13位 3.98 (-1.4) 中地 謙介(2) 八戸中沢中
14位 3.93 (-1.6) 豊川 大誠(2) 八戸是川中
15位 3.89 (1.4) 船場 弥太郎(1) 八戸是川中
16位 3.88 (-1.6) 井出渕 聖煌(1) 八戸二中
17位 3.88 (0.0) 佐々木 勝雅(2) 八戸一中
18位 3.83 (0.7) 中村 翔太(1) 八戸一中
19位 3.78 (-0.2) 杉本 拓冬(2) 八戸根城中
20位 3.75 (1.0) 北村 一護(1) 八戸白山台中
21位 3.73 (0.7) 工藤 唯音(2) 八戸下長中
22位 3.67 (-1.2) 富田 恵真(1) 八戸三中
23位 3.67 (0.0) 登坂 元稀(2) 八戸東中
24位 3.66 (0.3) 清水 海斗(2) 八戸三中
25位 3.60 (2.0) 林 裕丸(2) 八戸中沢中
26位 3.53 (-1.3) 川上 大惺(1) 八戸白銀南中
27位 3.38 (1.1) 上野 聖陽(1) 八戸是川中
28位 3.20 (1.0) 松浦 健(1) 八戸三中
29位 3.12 (-0.3) 八木 賢治郎(2) 八戸白山台中
決勝
1位 9.57 谷川 勇獅(2) 八戸一中
2位 8.03 杉浦 結(2) 八戸根城中
3位 7.60 小笠原 由宇(2) 八戸東中
4位 7.29 田中 舜(2) 八戸豊崎中
5位 7.26 永山 悠斗(2) 八戸白銀南中
6位 7.09 堀井 朝陽(2) 八戸中沢中
7位 7.06 遠藤 拳心(2) 八戸白銀南中
8位 6.21 高橋 友和(2) 八戸中沢中
9位 5.48 三浦 大和(2) 八戸豊崎中
10位 4.96 若本 大翔(2) 八戸中沢中
11位 4.72 橋場 海鈴(2) 八戸大館中
12位 4.56 畠山 龍之介(2) 八戸東中
13位 9.13 小野寺 楓珂(1) 八戸一中
14位 8.85 稲葉 優五(1) 八戸一中
15位 7.37 森田 修斗(1) 八戸白山台中
16位 7.36 上野 颯太(1) 八戸一中
17位 7.28 沼端 吏久(1) 八戸白山台中
18位 7.15 池田 愛斗(1) 八戸南浜中
19位 5.90 角金 一颯(1) 八戸島守中
20位 5.53 高嶋 勝仁(1) 八戸長者中
21位 5.52 岩村 鼓太郎(1) 八戸是川中
22位 5.40 清水 大雅(1) 八戸明治中
23位 5.35 松村 大和(1) 八戸南浜中
24位 4.08 安藤 源一郎(1) 八戸白山台中
25位 3.36 中道 海人(1) 八戸北稜中
決勝
1位 1231 田口 雄大(2) 八戸是川中
2位 1009 高島 健斗(2) 八戸北稜中
3位 974 豊嶋 優太(2) 八戸一中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組
1位 14.65 関川 愛音(1) 湊中
2位 15.26 宮川 ありさ(1) 八戸市川中
3位 15.32 成田 光希(1) 八戸一中
4位 15.48 石戸谷 楓華(1) 八戸下長中
5位 15.68 矢崎 悠妃(1) 八戸根城中
6位 16.10 村上 羽乃(1) 八戸二中
7位 16.28 杉本 理美(1) 八戸長者中
決勝【中1】 2組
1位 14.77 佐々木 彩羽(1) 八戸白山台中
2位 15.20 出口 詠葉(1) 八戸長者中
3位 15.49 沼舘 心佳(1) 八戸下長中
4位 15.80 小笠原 唯(1) 八戸二中
5位 15.82 中村 彩矢香(1) 八戸南浜中
6位 15.84 小笠原 麻友(1) 八戸大館中
7位 16.88 鈴木 史奈(1) 八戸市川中
8位 17.05 山崎 奏多(1) 八戸東中
決勝【中1】 3組
1位 14.62 高沢 妃香(1) 八戸三条中
2位 14.72 尾崎 せり(1) 八戸市川中
3位 15.64 竹内 涼(1) 八戸三中
4位 15.87 本田 彩音(1) 八戸白山台中
5位 16.71 本名 彩乃(1) 八戸東中
6位 18.36 中道 千咲(1) 八戸下長中
7位 18.54 藤田 莉緒(1) 八戸大館中
決勝【中2】 1組
1位 14.37 板橋 桃子(2) 八戸東中
2位 14.42 小笠原 樹里(2) 八戸下長中
3位 14.88 末広 美咲希(2) 八戸長者中
4位 15.21 白浜 彩夏(2) 八戸白山台中
5位 15.87 赤坂 莉亜(2) 八戸一中
6位 16.76 本井 夏葉(2) 八戸大館中
7位 17.24 小橋 菜々心(2) 八戸是川中
決勝【中2】 2組
1位 14.67 長谷川 陽菜(2) 八戸下長中
2位 14.69 芳賀 佳乃子(2) 八戸北稜中
3位 15.23 斎藤 光佳里(2) 八戸白山台中
4位 15.49 川口 絢叶(2) 八戸三中
5位 15.65 村井 恵音(2) 八戸二中
6位 17.36 畑中 梨乃(2) 八戸是川中
7位 18.39 沢向 永真(2) 八戸明治中
決勝【中2】 3組
1位 14.46 根城 智美(2) 八戸根城中
2位 15.10 野口 さくら(2) 八戸一中
3位 15.67 久保 心菜(2) 八戸白山台中
4位 15.69 山中 萌愛(2) 八戸是川中
5位 16.53 谷口 彩香(2) 八戸中沢中
6位 17.33 營田 日和(2) 八戸明治中
決勝【中1】 1組
1位 30.11 佐藤 佑依(1) 八戸市川中
2位 33.03 松田 叶夢(1) 八戸二中
3位 35.80 大橋 歩奈(1) 八戸一中
4位 37.23 白戸 唯楓(1) 八戸北稜中
決勝【中1】 2組
1位 29.93 武部 桃香(1) 八戸三中
2位 31.85 上野 優月(1) 八戸東中
3位 32.10 平田 楓(1) 八戸北稜中
4位 32.67 川村 萌々子(1) 八戸下長中
5位 32.68 中村 心美(1) 八戸市川中
6位 33.16 小森 樹桜(1) 八戸白山台中
決勝【中1】 3組
1位 31.04 工藤 愛加(1) 八戸市川中
2位 31.46 斎藤 有里佳(1) 八戸白山台中
3位 32.48 畠山 愛菜(1) 八戸三条中
4位 33.66 皆川 心来(1) 八戸二中
5位 33.84 後村 香華(1) 八戸北稜中
6位 34.56 藤田 唯那(1) 八戸下長中
決勝【中2】 1組
1位 28.93 上野 紗奈(2) 八戸三条中
2位 29.66 波多 澪(2) 八戸東中
3位 30.51 毛利 佐和子(2) 八戸根城中
4位 33.54 関野 いろは(2) 湊中
5位 38.70 石橋 咲佳(2) 八戸聾中
決勝【中2】 2組
1位 29.14 林 結愛(2) 八戸根城中
2位 29.86 小野寺 海月(2) 八戸東中
3位 30.18 松橋 祐果(2) 八戸三条中
4位 31.58 前川原 遥(2) 八戸白山台中
5位 31.85 関橋 央佳(2) 湊中
6位 34.64 関村 優希(2) 八戸三条中
決勝【中1】
1位 2.45.99 田代 亜子(1) 八戸下長中
2位 2.47.58 川村 凛愛(1) 八戸市川中
3位 2.50.28 浜 愛音(1) 八戸三中
4位 2.52.39 三浦 杏紗(1) 八戸三条中
5位 2.55.34 大沢 美晴(1) 八戸一中
6位 2.58.10 藤田 茉那(1) 八戸北稜中
7位 3.01.67 小向 真咲(1) 八戸下長中
8位 3.04.69 橋本 うらら(1) 八戸白銀南中
9位 3.06.79 古里 みる(1) 八戸長者中
10位 3.08.20 木村 千咲(1) 八戸大館中
11位 3.08.95 古里 怜菜(1) 八戸是川中
12位 3.10.80 中島 凛音(1) 八戸根城中
決勝【中2】
1位 2.41.54 河原井 光葉(2) 八戸白山台中
2位 2.43.77 小山田 遥愛(2) 八戸白山台中
3位 2.45.42 田口 凛(2) 八戸三条中
4位 2.48.73 月岡 優菜(2) 八戸東中
5位 2.49.74 小向 梨紗(2) 八戸市川中
6位 2.54.21 佐藤 俐音(2) 八戸東中
7位 2.58.05 十文字 佳菜(2) 八戸長者中
8位 2.59.59 小笠原 清乃(2) 八戸根城中
9位 3.02.24 立本 ともえ(2) 八戸江陽中
10位 3.05.77 二木 優菜(2) 八戸江陽中
11位 3.11.08 伊藤 華和(2) 八戸明治中
12位 3.14.99 高橋 典愛(2) 八戸根城中
13位 3.22.89 高森 陽菜(2) 八戸下長中
14位 3.24.75 石田 双羽(2) 八戸下長中
15位 3.29.69 茨島 一花(2) 八戸大館中
決勝【中1】
1位 5.13.03 上条 里奈(1) 八戸東中
2位 5.31.64 菅間 妃由(1) 八戸三中
3位 5.32.28 佐藤 后仁羽(1) 八戸北稜中
4位 5.44.93 下舘 結心(1) 八戸長者中
5位 6.05.76 坪 亜衣菜(1) 八戸大館中
6位 6.10.47 岩舘 音寧(1) 八戸大館中
7位 6.32.91 吉崎 綾夏(1) 八戸一中
決勝【中2】
1位 5.18.49 斎藤 悠凪(2) 八戸一中
2位 5.25.63 高野 彩(2) 八戸三中
3位 5.38.41 石上 陽菜(2) 八戸是川中
4位 5.42.33 笹垣 凛(2) 八戸長者中
5位 5.52.14 夏坂 海夕愛(2) 八戸一中
6位 5.55.69 福島 美音(2) 八戸三中
7位 6.17.56 福田 遥(2) 八戸根城中
8位 6.18.97 蕨 結恵乃(2) 八戸東中
9位 6.26.85 柳谷 渚沙(2) 八戸是川中
10位 6.52.29 田端 彩乃(2) 八戸是川中
11位 7.10.82 西村 美宇(2) 八戸根城中
決勝 (-0.4)
1位 21.04 鐘居 著(1) 八戸白山台中
1位 17.14 進藤 桃(2) 八戸北稜中
2位 23.42 立花 悠華(1) 八戸北稜中
2位 18.72 桶本 明莉(2) 八戸東中
3位 23.37 関口 まい(2) 八戸南浜中
3位 23.63 五十嵐 仁虹(1) 八戸白山台中
4位 25.00 荒沢 玲華(1) 八戸是川中
5位 25.85 松村 瑞希(1) 八戸南浜中
6位 35.22 沼田 奈々実(1) 八戸是川中
決勝 1組
1位 55.91八戸東中
2位 56.67八戸三条中
3位 58.20八戸白山台中
4位 58.70八戸白山台中
5位 59.10湊中
6位 59.54八戸是川中
7位 59.74八戸一中
8位 61.55八戸二中
9位 61.64八戸下長中
10位 63.10八戸大館中
11位 63.71八戸東中
12位 66.86八戸是川中
決勝 2組
1位 56.44八戸根城中
2位 57.78八戸三中
3位 57.91八戸市川中
4位 60.08八戸長者中
5位 60.25八戸北稜中
6位 60.53八戸長者中
7位 62.67八戸一中
8位 65.18八戸白銀中
9位 67.15八戸明治中
10位 70.72八戸南浜中
決勝
1位 1.35 村上 朋花(2) 八戸是川中
2位 1.25 高田 妃星々(2) 八戸一中
3位 1.25 中村 優芽(2) 八戸是川中
4位 1.20 新井谷 希色(1) 八戸東中
5位 1.20 内舘 咲心(2) 八戸三中
6位 1.20 佐々木 あき乃(2) 八戸長者中
7位 1.15 長岡 一嬉(1) 八戸長者中
8位 1.15 杉本 よし埜(1) 八戸北稜中
9位 1.15 堀部 佑月(2) 八戸根城中
10位 1.10 大坂 莉唯奈(1) 八戸一中
11位 1.10 黒坂 菜摘(1) 八戸三中
12位 1.10 吉田 夢唯(1) 八戸一中
決勝
1位 4.14 (1.3) 坂本 一葉(2) 八戸白山台中
2位 4.09 (1.8) 菅野 真生(2) 八戸江陽中
3位 3.95 (-0.8) 松村 菜々心(2) 八戸東中
4位 3.92 (0.0) 田端 花奈(2) 八戸長者中
5位 3.81 (1.1) 河原木 七奈(1) 八戸下長中
6位 3.76 (1.5) 磯嶋 絢心(2) 八戸東中
7位 3.75 (0.7) 佐藤 亜胡(2) 八戸下長中
8位 3.74 (0.8) 高崎 心(1) 八戸南浜中
9位 3.60 (0.1) 中野 桃菜(1) 八戸一中
10位 3.57 (0.0) 田中 佑子(2) 八戸東中
11位 3.42 (0.0) 関下 望有(2) 八戸三中
12位 3.35 (1.3) 小堀 彩羽(1) 八戸白山台中
13位 3.35 (-0.9) 鈴木 紅亜(1) 八戸下長中
14位 3.34 (0.0) 中沢 心(1) 八戸三中
15位 3.29 (-1.0) 下村 優奈(2) 八戸白山台中
16位 3.26 (0.8) 下沢 南々実(2) 八戸是川中
17位 3.20 (3.6) 相場 詩愛(2) 八戸白銀中
18位 3.16 (0.4) 山下 愛莉(2) 八戸是川中
19位 3.16 (1.7) 相場 悠愛(2) 八戸白銀中
20位 3.14 (0.5) 大久保 花楓(1) 八戸是川中
21位 3.10 (-0.5) 佐藤 亜祐美(1) 八戸長者中
22位 3.10 (1.5) 小野 千菜里(2) 八戸白山台中
23位 3.05 (-0.1) 柏田 さくら(1) 八戸長者中
24位 3.04 (1.1) 神林 茉奈希(1) 八戸白山台中
25位 3.01 (2.3) 松本 琉兎(2) 湊中
26位 2.88 (0.9) 市川 心々音(1) 八戸下長中
27位 2.78 (1.0) 白井 成実(1) 八戸豊崎中
28位 2.78 (0.9) 谷口 穂乃香(2) 八戸中沢中
29位 2.45 (-1.3) 小田島 侑胡(2) 八戸白銀中
決勝
1位 7.96 高橋 叶実(2) 八戸市川中
2位 7.77 中村 華鈴(2) 八戸南浜中
3位 7.56 石川 璃乃(2) 八戸東中
4位 7.15 ラミレス アシュリー(1) 八戸聾中
5位 6.34 立崎 子音(1) 八戸一中
6位 6.29 相坂 美音(2) 八戸白銀中
7位 6.26 高清水 琥珀(2) 八戸南浜中
8位 6.20 永山 愛奈(1) 八戸白銀南中
9位 6.01 佐藤 瑠璃香(2) 八戸一中
10位 5.75 須藤 澪(2) 八戸市川中
11位 5.75 荒屋敷 采(2) 八戸是川中
12位 5.44 北川 榎乃(1) 八戸是川中
13位 4.63 松坂 来未(2) 八戸東中
14位 4.53 水野 優梨(2) 八戸是川中
決勝
1位 1263 吉田 晴音(2) 八戸白山台中

フォローする