山形県田川中学校新人陸上2021 速報結果

『山形中学校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、山形県田川中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

山形県田川中学校新人陸上

会場:鶴岡市小真木原陸上競技場
開催日:2021年9月18日

タイムレース【中1】 1組 (0.8)
1位 13.61 小野寺 悠斗(1) 鶴岡朝日中
2位 14.02 斎藤 暖(1) 鶴岡二中
3位 14.40 小笠原 宇人(1) 鶴岡豊浦中
4位 15.04 斎藤 悠翔(1) 鶴岡五中
5位 15.43 佐藤 柊希(1) 鶴岡二中
6位 18.39 佐藤 宏太(1) 鶴岡温海中
タイムレース【中1】 2組 (0.5)
1位 12.99 白石 渓一(1) 鶴岡四中
2位 13.05 佐々木 麗音(1) 庄内余目中
3位 13.21 梅津 灯大(1) 鶴岡豊浦中
4位 13.81 早坂 凰希(1) 鶴岡四中
5位 13.92 樺山 義紀(1) 鶴岡藤島中
6位 14.08 渋谷 蒼汰(1) 鶴岡藤島中
タイムレース【中1】 3組 (0.6)
1位 12.50 菅原 煌(1) 鶴岡四中
2位 12.78 五十嵐 滉祐(1) 鶴岡三中
3位 12.79 長沢 龍生(1) 鶴岡三中
4位 12.81 本間 健壮(1) 立川中
5位 13.06 渡部 聡太(1) 鶴岡三中
6位 13.12 菅原 淳志(1) 庄内余目中
7位 13.31 長谷川 廉(1) 庄内余目中
タイムレース【中2】 1組 (0.0)
1位 13.25 尾形 昌俊(2) 鶴岡五中
2位 13.55 斎藤 旭(2) 鶴岡二中
3位 13.65 松本 丈玄(2) 鶴岡三中
4位 13.76 黒井 颯太(2) 鶴岡櫛引中
5位 14.13 清水 皓輔(2) 鶴岡五中
タイムレース【中2】 2組 (0.8)
1位 12.78 佐藤 清心(2) 鶴岡櫛引中
2位 12.96 早坂 虎和久(2) 鶴岡四中
3位 13.42 佐藤 稜久(2) 鶴岡三中
4位 14.22 佐藤 真優(2) 鶴岡櫛引中
 DNS 大塚 寛吾(2) 鶴岡三中
 DNS 佐藤 聖也(2) 鶴岡一中
タイムレース【中2】 3組 (0.5)
1位 12.64 工藤 空愛(2) 鶴岡温海中
2位 12.67 荻野 藍(2) 庄内余目中
3位 12.80 富樫 奏大(2) 鶴岡一中
4位 12.94 本間 綾斗(2) 鶴岡五中
5位 13.05 伊藤 伶(2) 鶴岡二中
6位 13.15 五十嵐 湧臣(2) 鶴岡一中
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 27.72 松本 丈玄(2) 鶴岡三中
2位 28.59 小野寺 悠斗(1) 鶴岡朝日中
3位 29.33 兼古 空音(1) 庄内余目中
4位 29.82 小笠原 宇人(1) 鶴岡豊浦中
5位 30.43 佐藤 龍馬(2) 鶴岡三中
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 26.18 本間 健壮(1) 立川中
2位 26.25 早坂 虎和久(2) 鶴岡四中
3位 26.44 鈴木 麻音(2) 鶴岡豊浦中
4位 26.68 佐藤 晏矢(2) 鶴岡四中
5位 27.02 白石 渓一(1) 鶴岡四中
6位 27.41 渡部 聡太(1) 鶴岡三中
タイムレース 1組
1位 61.69 富樫 奏大(2) 鶴岡一中
2位 62.07 安藤 良馬(2) 庄内余目中
3位 63.49 早坂 凰希(1) 鶴岡四中
4位 68.33 小倉 寛士(1) 鶴岡四中
5位 72.26 伊藤 寛都(1) 鶴岡三中
タイムレース 2組
1位 59.63 佐藤 晏矢(2) 鶴岡四中
2位 60.34 鈴木 麻音(2) 鶴岡豊浦中
3位 61.34 野尻 旭(2) 鶴岡温海中
4位 62.26 戸崎 太智(2) 鶴岡三中
5位 65.62 丸谷 宗太朗(1) 鶴岡三中
四種競技
1位 62.44 佐藤 亜蘭(2) 鶴岡二中
 DNS 大塚 寛吾(2) 鶴岡三中
タイムレース 1組
1位 2.26.23 戸崎 太智(2) 鶴岡三中
2位 2.32.43 佐藤 美空(2) 鶴岡一中
3位 2.41.32 小倉 寛士(1) 鶴岡四中
4位 2.55.24 金内 大和(1) 鶴岡三中
 DNS 横田 康成(2) 鶴岡四中
タイムレース 2組
1位 2.17.79 佐藤 旭(1) 庄内余目中
2位 2.19.23 佐藤 来愛(2) 鶴岡一中
3位 2.19.66 吉泉 比呂(2) 鶴岡二中
4位 2.19.99 加賀山 蒼(2) 鶴岡二中
5位 2.31.68 戸林 広明(1) 鶴岡四中
6位 2.40.61 佐藤 永絆(1) 鶴岡五中
決勝【中1】
1位 4.50.32 佐藤 旭(1) 庄内余目中
2位 5.00.23 斎藤 諒(1) 鶴岡二中
3位 5.11.60 兵藤 孝紀(1) 鶴岡藤島中
4位 5.17.57 佐藤 碧久斗(1) 庄内余目中
5位 5.19.19 樺山 義紀(1) 鶴岡藤島中
6位 5.21.27 成沢 翔真(1) 鶴岡三中
7位 5.22.15 鈴木 頼人(1) 鶴岡四中
8位 5.23.15 戸林 広明(1) 鶴岡四中
9位 5.32.43 佐藤 永絆(1) 鶴岡五中
10位 5.35.82 平山 晴路(1) 鶴岡四中
11位 5.47.53 池田 陽貴(1) 鶴岡二中
12位 5.50.78 小関 翼(1) 鶴岡三中
13位 6.00.03 佐藤 柊希(1) 鶴岡二中
 DNS 佐藤 朔(1) 鶴岡三中
決勝【中2】
1位 4.36.71 秋野 維月(2) 鶴岡三中
2位 4.48.13 佐藤 颯音(2) 鶴岡四中
3位 4.51.88 伊藤 陽葵(2) 鶴岡一中
4位 4.58.08 春日 龍之介(2) 鶴岡三中
5位 4.59.78 加賀山 蒼(2) 鶴岡二中
6位 5.01.38 吉泉 比呂(2) 鶴岡二中
7位 5.09.52 佐藤 竜之介(2) 鶴岡温海中
8位 5.13.80 白旗 浩人(2) 鶴岡二中
9位 5.16.73 渡部 万里(2) 鶴岡櫛引中
10位 5.20.54 後藤 大希(2) 鶴岡四中
 DNS 横田 康成(2) 鶴岡四中
決勝【中1】
1位 11.22.80 兵藤 孝紀(1) 鶴岡藤島中
2位 12.03.99 鈴木 頼人(1) 鶴岡四中
3位 12.15.21 池田 陽貴(1) 鶴岡二中
4位 12.33.17 小関 翼(1) 鶴岡三中
 DNS 成沢 翔真(1) 鶴岡三中
 DNS 佐藤 朔(1) 鶴岡三中
決勝【中2】
1位 9.58.27 秋野 維月(2) 鶴岡三中
2位 10.23.09 伊藤 陽葵(2) 鶴岡一中
3位 10.36.99 佐藤 颯音(2) 鶴岡四中
4位 10.38.19 春日 龍之介(2) 鶴岡三中
5位 11.28.50 佐藤 竜之介(2) 鶴岡温海中
6位 11.32.37 後藤 大希(2) 鶴岡四中
7位 11.40.91 白旗 浩人(2) 鶴岡二中
決勝 (3.3)
1位 17.02 荻野 藍(2) 庄内余目中
2位 18.54 安藤 良馬(2) 庄内余目中
3位 20.34 菅原 悠月(2) 鶴岡櫛引中
4位 20.41 長沢 龍生(1) 鶴岡三中
5位 20.43 斎藤 諒(1) 鶴岡二中
6位 20.65 長谷川 廉(1) 庄内余目中
四種競技 (0.7)
1位 20.86 佐藤 亜蘭(2) 鶴岡二中
 DNS 大塚 寛吾(2) 鶴岡三中
タイムレース 1組
1位 51.90鶴岡二中
2位 53.85鶴岡五中
3位 54.15藤島中
4位 57.37温海中
タイムレース 2組
1位 49.25余目中
2位 49.64鶴岡四中
4位 53.11櫛引中
 DSQ鶴岡三中
 DNS鶴岡一中
決勝
1位 1.50 佐藤 亜蘭(2) 鶴岡二中
2位 1.35 盛岡 柾斗(1) 鶴岡三中
2位 1.35 丸谷 宗太朗(1) 鶴岡三中
2位 1.35 佐藤 叶音(1) 庄内余目中
5位 1.30 渋谷 蒼汰(1) 鶴岡藤島中
6位 1.25 佐々木 歩(1) 鶴岡藤島中
 NM 浦川 一吹(1) 鶴岡藤島中
四種競技
1位 1.56 佐藤 亜蘭(2) 鶴岡二中
 DNS 大塚 寛吾(2) 鶴岡三中
決勝
1位 5.37 (0.0) 工藤 空愛(2) 鶴岡温海中
2位 5.11 (-0.4) 佐藤 清心(2) 鶴岡櫛引中
3位 5.03 (1.7) 菅原 淳志(1) 庄内余目中
4位 4.94 (3.7) 伊藤 伶(2) 鶴岡二中
5位 4.86 (0.9) 菅原 煌(1) 鶴岡四中
6位 4.82 (-0.7) 浦川 一吹(1) 鶴岡藤島中
7位 4.79 (0.9) 五十嵐 滉祐(1) 鶴岡三中
8位 4.78 (0.8) 梅津 灯大(1) 鶴岡豊浦中
9位 4.67 (0.7) 野尻 旭(2) 鶴岡温海中
10位 4.65 (2.3) 本間 綾斗(2) 鶴岡五中
11位 4.64 (1.3) 五十嵐 湧臣(2) 鶴岡一中
12位 4.61 (-0.4) 佐藤 稜久(2) 鶴岡三中
13位 4.59 (-0.8) 佐々木 麗音(1) 庄内余目中
14位 4.57 (2.2) 尾形 昌俊(2) 鶴岡五中
15位 4.47 (2.0) 斎藤 暖(1) 鶴岡二中
16位 4.44 (0.7) 富樫 央(2) 鶴岡櫛引中
17位 4.25 (1.1) 佐々木 歩(1) 鶴岡藤島中
18位 4.22 (-1.5) 清水 皓輔(2) 鶴岡五中
19位 2.94 (-0.4) 梅沢 陸(1) 庄内余目中
20位 2.31 (0.5) 佐藤 宏太(1) 鶴岡温海中
 NM 長谷川 徠唯(1) 鶴岡三中
 DNS 平山 晴路(1) 鶴岡四中
 DNS 佐藤 真優(2) 鶴岡櫛引中
決勝
1位 8.64 斎藤 旭(2) 鶴岡二中
2位 8.49 富樫 央(2) 鶴岡櫛引中
3位 8.46 黒井 颯太(2) 鶴岡櫛引中
4位 6.71 佐藤 叶音(1) 庄内余目中
5位 5.18 佐藤 碧久斗(1) 庄内余目中
6位 4.12 佐藤 龍馬(2) 鶴岡三中
四種競技
1位 8.01 佐藤 亜蘭(2) 鶴岡二中
 DNS 大塚 寛吾(2) 鶴岡三中
決勝
1位 1419 佐藤 亜蘭(2) 鶴岡二中
 DNS 大塚 寛吾(2) 鶴岡三中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (0.7)
1位 14.59 渡部 心温(1) 鶴岡朝日中
2位 15.88 有賀 咲星(1) 鶴岡朝日中
3位 16.01 鈴木 蒼菜(1) 鶴岡豊浦中
4位 16.06 佐藤 優菜(1) 鶴岡一中
5位 16.48 佐藤 詩茉(1) 鶴岡豊浦中
6位 17.21 伊藤 実紅(1) 鶴岡温海中
タイムレース【中1】 2組 (0.1)
1位 15.53 高山 桜那(1) 鶴岡藤島中
2位 15.68 佐藤 愛紗(1) 鶴岡一中
3位 15.71 菅原 麻央(1) 鶴岡藤島中
4位 15.75 木村 桜子(1) 鶴岡二中
5位 15.85 斎藤 向日葵(1) 鶴岡三中
6位 16.07 斎藤 汐凪(1) 鶴岡二中
7位 16.34 五十嵐 悠(1) 鶴岡温海中
タイムレース【中1】 3組 (0.0)
1位 13.91 五十嵐 佳澄(1) 庄内余目中
2位 13.98 村岡 花菜(1) 庄内余目中
3位 14.00 阿部 悠希菜(1) 庄内余目中
4位 14.39 竹内 麻優夏(1) 鶴岡三中
5位 14.44 武田 祐奈(1) 鶴岡三中
6位 15.39 沢谷 心華(1) 鶴岡二中
7位 15.65 鈴木 芽衣(1) 鶴岡五中
タイムレース【中2】 1組 (0.7)
1位 14.31 上野 友生(2) 鶴岡二中
2位 14.95 中村 心優(2) 鶴岡三中
3位 15.25 斎藤 葵(2) 鶴岡三中
4位 15.46 佐藤 彗来(2) 鶴岡一中
5位 16.74 佐藤 虹(2) 鶴岡豊浦中
 DNS 伊藤 紗絢(2) 鶴岡櫛引中
 DNS 小笠原 晃穂(2) 鶴岡豊浦中
タイムレース【中2】 2組 (0.0)
1位 14.22 五十嵐 琴春(2) 鶴岡一中
2位 14.69 横田 悠妃(2) 鶴岡四中
3位 15.07 石川 そら(2) 鶴岡藤島中
4位 15.10 半沢 楓菜(2) 鶴岡藤島中
5位 15.32 五十嵐 盟(2) 鶴岡温海中
6位 16.08 佐藤 有姫(2) 鶴岡五中
 DNS 上竹 凛南(2) 鶴岡二中
タイムレース【中2】 3組 (0.0)
1位 13.82 佐藤 遥(2) 庄内余目中
2位 13.96 伊藤 依史(2) 庄内余目中
3位 14.12 今井 陽菜(2) 鶴岡二中
4位 14.16 斎藤 希亜来(2) 鶴岡五中
5位 14.42 白幡 優希(2) 鶴岡一中
6位 14.79 庄司 愛菜(2) 鶴岡藤島中
7位 14.80 鈴木 萌華(2) 庄内余目中
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 33.04 池田 樹(1) 鶴岡三中
2位 33.59 佐藤 有姫(2) 鶴岡五中
3位 34.25 五十嵐 悠(1) 鶴岡温海中
4位 34.67 鈴木 蒼菜(1) 鶴岡豊浦中
5位 34.94 佐藤 虹(2) 鶴岡豊浦中
6位 35.69 佐藤 詩茉(1) 鶴岡豊浦中
タイムレース 2組 (0.4)
1位 29.73 斎藤 希亜来(2) 鶴岡五中
2位 30.17 庄司 愛菜(2) 鶴岡藤島中
3位 30.69 佐藤 永愛(2) 鶴岡四中
4位 31.43 中村 心優(2) 鶴岡三中
5位 31.84 五十嵐 盟(2) 鶴岡温海中
 DNS 石塚 七寧(2) 鶴岡二中
タイムレース 3組 (1.8)
1位 28.20 五十嵐 佳澄(1) 庄内余目中
2位 28.47 佐藤 遥(2) 庄内余目中
3位 28.67 阿部 悠希菜(1) 庄内余目中
4位 29.04 今井 陽菜(2) 鶴岡二中
5位 29.53 竹内 麻優夏(1) 鶴岡三中
6位 30.15 白幡 優希(2) 鶴岡一中
7位 31.47 南間 柚那(2) 鶴岡二中
四種競技 (0.5)
1位 33.63 高橋 愛華(2) 鶴岡藤島中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.42.20 三浦 美尋(1) 庄内余目中
2位 2.47.33 加藤 真帆(1) 鶴岡二中
3位 2.55.72 太田 永愛(1) 鶴岡二中
4位 2.55.79 池田 結衣(1) 鶴岡櫛引中
5位 3.30.03 岡部 愛結(1) 鶴岡三中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.31.80 本間 梨月(1) 鶴岡三中
2位 2.33.16 今田 和来(1) 庄内余目中
3位 2.37.52 林 素子(1) 鶴岡五中
4位 2.41.22 清野 萌杏(1) 鶴岡二中
5位 2.44.05 長谷川 亜未(1) 鶴岡五中
6位 2.48.36 梅木 華恋(1) 庄内余目中
決勝【中2】
1位 2.33.31 加藤 捺(2) 鶴岡五中
2位 2.33.87 佐藤 帆夏(2) 鶴岡四中
3位 2.36.67 佐々木 栞(2) 庄内余目中
4位 2.37.46 鈴木 梓紗(2) 鶴岡三中
5位 2.58.68 南間 柚那(2) 鶴岡二中
6位 2.59.29 石塚 七寧(2) 鶴岡二中
7位 3.09.46 太田 朋花(2) 鶴岡藤島中
決勝【中1】
1位 5.20.91 本間 梨月(1) 鶴岡三中
2位 5.25.65 今田 和来(1) 庄内余目中
3位 5.27.18 長谷川 亜未(1) 鶴岡五中
4位 5.33.23 三浦 美尋(1) 庄内余目中
5位 5.34.10 清野 萌杏(1) 鶴岡二中
6位 5.42.73 林 素子(1) 鶴岡五中
7位 5.49.49 梅木 華恋(1) 庄内余目中
8位 6.07.61 太田 永愛(1) 鶴岡二中
 DNS 加藤 真帆(1) 鶴岡二中
決勝【中2】
1位 5.11.67 加藤 捺(2) 鶴岡五中
2位 5.20.14 佐藤 帆夏(2) 鶴岡四中
3位 5.25.57 佐々木 栞(2) 庄内余目中
4位 5.29.07 鈴木 梓紗(2) 鶴岡三中
5位 6.21.98 佐藤 侑愛(2) 鶴岡櫛引中
6位 6.29.78 太田 朋花(2) 鶴岡藤島中
タイムレース 1組 (0.2)
1位 19.69 石川 そら(2) 鶴岡藤島中
2位 19.81 大河原 結衣(2) 鶴岡一中
3位 21.99 沢谷 心華(1) 鶴岡二中
4位 22.53 横田 悠妃(2) 鶴岡四中
タイムレース 2組 (2.1)
1位 17.97 上野 友生(2) 鶴岡二中
2位 18.73 高橋 乙都(1) 庄内余目中
3位 19.89 半沢 楓菜(2) 鶴岡藤島中
4位 21.00 武田 祐奈(1) 鶴岡三中
 DNS 上竹 凛南(2) 鶴岡二中
四種競技 (0.6)
1位 22.66 高橋 愛華(2) 鶴岡藤島中
決勝
1位 53.14余目中
2位 55.09鶴岡二中
3位 56.37鶴岡三中
4位 57.42鶴岡一中
5位 59.63鶴岡五中
6位 63.60藤島中
決勝
1位 1.25 太田 唯愛(2) 鶴岡藤島中
2位 1.20 小高 秋奈(2) 鶴岡藤島中
3位 1.15 池田 葵莉(2) 鶴岡一中
3位 1.15 広瀬 蒼(2) 鶴岡一中
 NM 木村 桜子(1) 鶴岡二中
 DNS 斎藤 陽和(2) 鶴岡櫛引中
 NM 高橋 愛華(2) 鶴岡藤島中
四種競技
1位 1.10 高橋 愛華(2) 鶴岡藤島中
決勝
1位 4.43 (-0.4) 伊藤 依史(2) 庄内余目中
2位 4.20 (-0.5) 村岡 花菜(1) 庄内余目中
3位 3.97 (0.2) 佐藤 愛紗(1) 鶴岡一中
4位 3.96 (-0.2) 鈴木 萌華(2) 庄内余目中
5位 3.89 (0.0) 小野寺 柑奈(2) 鶴岡二中
6位 3.67 (-0.5) 斎藤 葵(2) 鶴岡三中
7位 3.58 (0.0) 北山 碧彩(1) 鶴岡藤島中
8位 3.55 (0.0) 須田 好葵(2) 鶴岡二中
9位 3.45 (-0.7) 小高 秋奈(2) 鶴岡藤島中
10位 3.41 (0.0) 太田 唯愛(2) 鶴岡藤島中
11位 3.34 (0.0) 斎藤 汐凪(1) 鶴岡二中
12位 3.26 (0.0) 佐藤 優菜(1) 鶴岡一中
13位 3.24 (0.1) 鈴木 芽衣(1) 鶴岡五中
14位 2.51 (-0.3) 伊藤 実紅(1) 鶴岡温海中
決勝
1位 7.55 渡会 花(2) 庄内余目中
2位 7.55 高橋 乙都(1) 庄内余目中
3位 6.94 板垣 華凛(2) 鶴岡藤島中
4位 6.85 佐藤 永愛(2) 鶴岡四中
5位 6.84 五十嵐 舞結夏(1) 鶴岡五中
6位 6.71 伊藤 紗絢(2) 鶴岡櫛引中
7位 6.14 高山 桜那(1) 鶴岡藤島中
8位 5.89 河野 莉央(2) 鶴岡二中
9位 5.52 斎藤 陽和(2) 鶴岡櫛引中
10位 5.16 斎藤 向日葵(1) 鶴岡三中
11位 3.95 池田 樹(1) 鶴岡三中
 DNS 小笠原 晃穂(2) 鶴岡豊浦中
四種競技
1位 5.20 高橋 愛華(2) 鶴岡藤島中
決勝
1位 821 高橋 愛華(2) 鶴岡藤島中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 12.50(0.6) タイムレース【中1】 3組
        菅原 煌(1) 鶴岡四中
2位 12.64(0.5) タイムレース【中2】 3組
        工藤 空愛(2) 鶴岡温海中
3位 12.67(0.5) タイムレース【中2】 3組
        荻野 藍(2) 庄内余目中
4位 12.78(0.6) タイムレース【中1】 3組
        五十嵐 滉祐(1) 鶴岡三中
4位 12.78(0.8) タイムレース【中2】 2組
        佐藤 清心(2) 鶴岡櫛引中
6位 12.79(0.6) タイムレース【中1】 3組
        長沢 龍生(1) 鶴岡三中
7位 12.80(0.5) タイムレース【中2】 3組
        富樫 奏大(2) 鶴岡一中
8位 12.81(0.6) タイムレース【中1】 3組
        本間 健壮(1) 立川中
9位 12.94(0.5) タイムレース【中2】 3組
        本間 綾斗(2) 鶴岡五中
10位 12.96(0.8) タイムレース【中2】 2組
        早坂 虎和久(2) 鶴岡四中
11位 12.99(0.5) タイムレース【中1】 2組
        白石 渓一(1) 鶴岡四中
12位 13.05(0.5) タイムレース【中2】 3組
        伊藤 伶(2) 鶴岡二中
12位 13.05(0.5) タイムレース【中1】 2組
        佐々木 麗音(1) 庄内余目中
14位 13.06(0.6) タイムレース【中1】 3組
        渡部 聡太(1) 鶴岡三中
15位 13.12(0.6) タイムレース【中1】 3組
        菅原 淳志(1) 庄内余目中
16位 13.15(0.5) タイムレース【中2】 3組
        五十嵐 湧臣(2) 鶴岡一中
17位 13.21(0.5) タイムレース【中1】 2組
        梅津 灯大(1) 鶴岡豊浦中
18位 13.25(0.0) タイムレース【中2】 1組
        尾形 昌俊(2) 鶴岡五中
19位 13.31(0.6) タイムレース【中1】 3組
        長谷川 廉(1) 庄内余目中
20位 13.42(0.8) タイムレース【中2】 2組
        佐藤 稜久(2) 鶴岡三中
21位 13.55(0.0) タイムレース【中2】 1組
        斎藤 旭(2) 鶴岡二中
22位 13.61(0.8) タイムレース【中1】 1組
        小野寺 悠斗(1) 鶴岡朝日中
23位 13.65(0.0) タイムレース【中2】 1組
        松本 丈玄(2) 鶴岡三中
24位 13.76(0.0) タイムレース【中2】 1組
        黒井 颯太(2) 鶴岡櫛引中
25位 13.81(0.5) タイムレース【中1】 2組
        早坂 凰希(1) 鶴岡四中
26位 13.92(0.5) タイムレース【中1】 2組
        樺山 義紀(1) 鶴岡藤島中
27位 14.02(0.8) タイムレース【中1】 1組
        斎藤 暖(1) 鶴岡二中
28位 14.08(0.5) タイムレース【中1】 2組
        渋谷 蒼汰(1) 鶴岡藤島中
29位 14.13(0.0) タイムレース【中2】 1組
        清水 皓輔(2) 鶴岡五中
30位 14.22(0.8) タイムレース【中2】 2組
        佐藤 真優(2) 鶴岡櫛引中
31位 14.40(0.8) タイムレース【中1】 1組
        小笠原 宇人(1) 鶴岡豊浦中
32位 15.04(0.8) タイムレース【中1】 1組
        斎藤 悠翔(1) 鶴岡五中
33位 15.43(0.8) タイムレース【中1】 1組
        佐藤 柊希(1) 鶴岡二中
34位 18.39(0.8) タイムレース【中1】 1組
        佐藤 宏太(1) 鶴岡温海中
ランキング
1位 26.18(-1.2) タイムレース 2組
        本間 健壮(1) 立川中
2位 26.25(-1.2) タイムレース 2組
        早坂 虎和久(2) 鶴岡四中
3位 26.44(-1.2) タイムレース 2組
        鈴木 麻音(2) 鶴岡豊浦中
4位 26.68(-1.2) タイムレース 2組
        佐藤 晏矢(2) 鶴岡四中
5位 27.02(-1.2) タイムレース 2組
        白石 渓一(1) 鶴岡四中
6位 27.41(-1.2) タイムレース 2組
        渡部 聡太(1) 鶴岡三中
7位 27.72(-0.1) タイムレース 1組
        松本 丈玄(2) 鶴岡三中
8位 28.59(-0.1) タイムレース 1組
        小野寺 悠斗(1) 鶴岡朝日中
9位 29.33(-0.1) タイムレース 1組
        兼古 空音(1) 庄内余目中
10位 29.82(-0.1) タイムレース 1組
        小笠原 宇人(1) 鶴岡豊浦中
11位 30.43(-0.1) タイムレース 1組
        佐藤 龍馬(2) 鶴岡三中
ランキング
1位 59.63 タイムレース 2組
        佐藤 晏矢(2) 鶴岡四中
2位 60.34 タイムレース 2組
        鈴木 麻音(2) 鶴岡豊浦中
3位 61.34 タイムレース 2組
        野尻 旭(2) 鶴岡温海中
4位 61.69 タイムレース 1組
        富樫 奏大(2) 鶴岡一中
5位 62.07 タイムレース 1組
        安藤 良馬(2) 庄内余目中
6位 62.26 タイムレース 2組
        戸崎 太智(2) 鶴岡三中
7位 62.44 四種競技
        佐藤 亜蘭(2) 鶴岡二中
8位 63.49 タイムレース 1組
        早坂 凰希(1) 鶴岡四中
9位 65.62 タイムレース 2組
        丸谷 宗太朗(1) 鶴岡三中
10位 68.33 タイムレース 1組
        小倉 寛士(1) 鶴岡四中
11位 72.26 タイムレース 1組
        伊藤 寛都(1) 鶴岡三中
ランキング
1位 2.17.79 タイムレース 2組
        佐藤 旭(1) 庄内余目中
2位 2.19.23 タイムレース 2組
        佐藤 来愛(2) 鶴岡一中
3位 2.19.66 タイムレース 2組
        吉泉 比呂(2) 鶴岡二中
4位 2.19.99 タイムレース 2組
        加賀山 蒼(2) 鶴岡二中
5位 2.26.23 タイムレース 1組
        戸崎 太智(2) 鶴岡三中
6位 2.31.68 タイムレース 2組
        戸林 広明(1) 鶴岡四中
7位 2.32.43 タイムレース 1組
        佐藤 美空(2) 鶴岡一中
8位 2.40.61 タイムレース 2組
        佐藤 永絆(1) 鶴岡五中
9位 2.41.32 タイムレース 1組
        小倉 寛士(1) 鶴岡四中
10位 2.55.24 タイムレース 1組
        金内 大和(1) 鶴岡三中
ランキング
1位 4.36.71 決勝【中2】
        秋野 維月(2) 鶴岡三中
2位 4.48.13 決勝【中2】
        佐藤 颯音(2) 鶴岡四中
3位 4.50.32 決勝【中1】
        佐藤 旭(1) 庄内余目中
4位 4.51.88 決勝【中2】
        伊藤 陽葵(2) 鶴岡一中
5位 4.58.08 決勝【中2】
        春日 龍之介(2) 鶴岡三中
6位 4.59.78 決勝【中2】
        加賀山 蒼(2) 鶴岡二中
7位 5.00.23 決勝【中1】
        斎藤 諒(1) 鶴岡二中
8位 5.01.38 決勝【中2】
        吉泉 比呂(2) 鶴岡二中
9位 5.09.52 決勝【中2】
        佐藤 竜之介(2) 鶴岡温海中
10位 5.11.60 決勝【中1】
        兵藤 孝紀(1) 鶴岡藤島中
11位 5.13.80 決勝【中2】
        白旗 浩人(2) 鶴岡二中
12位 5.16.73 決勝【中2】
        渡部 万里(2) 鶴岡櫛引中
13位 5.17.57 決勝【中1】
        佐藤 碧久斗(1) 庄内余目中
14位 5.19.19 決勝【中1】
        樺山 義紀(1) 鶴岡藤島中
15位 5.20.54 決勝【中2】
        後藤 大希(2) 鶴岡四中
16位 5.21.27 決勝【中1】
        成沢 翔真(1) 鶴岡三中
17位 5.22.15 決勝【中1】
        鈴木 頼人(1) 鶴岡四中
18位 5.23.15 決勝【中1】
        戸林 広明(1) 鶴岡四中
19位 5.32.43 決勝【中1】
        佐藤 永絆(1) 鶴岡五中
20位 5.35.82 決勝【中1】
        平山 晴路(1) 鶴岡四中
21位 5.47.53 決勝【中1】
        池田 陽貴(1) 鶴岡二中
22位 5.50.78 決勝【中1】
        小関 翼(1) 鶴岡三中
23位 6.00.03 決勝【中1】
        佐藤 柊希(1) 鶴岡二中
ランキング
1位 9.58.27 決勝【中2】
        秋野 維月(2) 鶴岡三中
2位 10.23.09 決勝【中2】
        伊藤 陽葵(2) 鶴岡一中
3位 10.36.99 決勝【中2】
        佐藤 颯音(2) 鶴岡四中
4位 10.38.19 決勝【中2】
        春日 龍之介(2) 鶴岡三中
5位 11.22.80 決勝【中1】
        兵藤 孝紀(1) 鶴岡藤島中
6位 11.28.50 決勝【中2】
        佐藤 竜之介(2) 鶴岡温海中
7位 11.32.37 決勝【中2】
        後藤 大希(2) 鶴岡四中
8位 11.40.91 決勝【中2】
        白旗 浩人(2) 鶴岡二中
9位 12.03.99 決勝【中1】
        鈴木 頼人(1) 鶴岡四中
10位 12.15.21 決勝【中1】
        池田 陽貴(1) 鶴岡二中
11位 12.33.17 決勝【中1】
        小関 翼(1) 鶴岡三中
ランキング
1位 17.02(3.3) 決勝
        荻野 藍(2) 庄内余目中
2位 18.54(3.3) 決勝
        安藤 良馬(2) 庄内余目中
3位 20.34(3.3) 決勝
        菅原 悠月(2) 鶴岡櫛引中
4位 20.41(3.3) 決勝
        長沢 龍生(1) 鶴岡三中
5位 20.43(3.3) 決勝
        斎藤 諒(1) 鶴岡二中
6位 20.65(3.3) 決勝
        長谷川 廉(1) 庄内余目中
7位 20.86(0.7) 四種競技
        佐藤 亜蘭(2) 鶴岡二中
ランキング
1位 49.25 タイムレース 2組
       余目中
2位 49.64 タイムレース 2組
       鶴岡四中
3位 51.90 タイムレース 1組
       鶴岡二中
4位 53.11 タイムレース 2組
       櫛引中
5位 53.85 タイムレース 1組
       鶴岡五中
6位 54.15 タイムレース 1組
       藤島中
7位 57.37 タイムレース 1組
       温海中
ランキング
1位 1.56 四種競技
        佐藤 亜蘭(2) 鶴岡二中
2位 1.50 決勝
        佐藤 亜蘭(2) 鶴岡二中
3位 1.35 決勝
        丸谷 宗太朗(1) 鶴岡三中
3位 1.35 決勝
        佐藤 叶音(1) 庄内余目中
3位 1.35 決勝
        盛岡 柾斗(1) 鶴岡三中
6位 1.30 決勝
        渋谷 蒼汰(1) 鶴岡藤島中
7位 1.25 決勝
        佐々木 歩(1) 鶴岡藤島中
ランキング
1位 5.37(0.0) 決勝
        工藤 空愛(2) 鶴岡温海中
2位 5.11(-0.4) 決勝
        佐藤 清心(2) 鶴岡櫛引中
3位 5.03(1.7) 決勝
        菅原 淳志(1) 庄内余目中
4位 4.94(3.7) 決勝
        伊藤 伶(2) 鶴岡二中
5位 4.86(0.9) 決勝
        菅原 煌(1) 鶴岡四中
6位 4.82(-0.7) 決勝
        浦川 一吹(1) 鶴岡藤島中
7位 4.79(0.9) 決勝
        五十嵐 滉祐(1) 鶴岡三中
8位 4.78(0.8) 決勝
        梅津 灯大(1) 鶴岡豊浦中
9位 4.67(0.7) 決勝
        野尻 旭(2) 鶴岡温海中
10位 4.65(2.3) 決勝
        本間 綾斗(2) 鶴岡五中
11位 4.64(1.3) 決勝
        五十嵐 湧臣(2) 鶴岡一中
12位 4.61(-0.4) 決勝
        佐藤 稜久(2) 鶴岡三中
13位 4.59(-0.8) 決勝
        佐々木 麗音(1) 庄内余目中
14位 4.57(2.2) 決勝
        尾形 昌俊(2) 鶴岡五中
15位 4.47(2.0) 決勝
        斎藤 暖(1) 鶴岡二中
16位 4.44(0.7) 決勝
        富樫 央(2) 鶴岡櫛引中
17位 4.25(1.1) 決勝
        佐々木 歩(1) 鶴岡藤島中
18位 4.22(-1.5) 決勝
        清水 皓輔(2) 鶴岡五中
19位 2.94(-0.4) 決勝
        梅沢 陸(1) 庄内余目中
20位 2.31(0.5) 決勝
        佐藤 宏太(1) 鶴岡温海中
ランキング
1位 8.64 決勝
        斎藤 旭(2) 鶴岡二中
2位 8.49 決勝
        富樫 央(2) 鶴岡櫛引中
3位 8.46 決勝
        黒井 颯太(2) 鶴岡櫛引中
4位 8.01 四種競技
        佐藤 亜蘭(2) 鶴岡二中
5位 6.71 決勝
        佐藤 叶音(1) 庄内余目中
6位 5.18 決勝
        佐藤 碧久斗(1) 庄内余目中
7位 4.12 決勝
        佐藤 龍馬(2) 鶴岡三中
ランキング
1位 1419 決勝
        佐藤 亜蘭(2) 鶴岡二中
ランキング
1位 13.82(0.0) タイムレース【中2】 3組
        佐藤 遥(2) 庄内余目中
2位 13.91(0.0) タイムレース【中1】 3組
        五十嵐 佳澄(1) 庄内余目中
3位 13.96(0.0) タイムレース【中2】 3組
        伊藤 依史(2) 庄内余目中
4位 13.98(0.0) タイムレース【中1】 3組
        村岡 花菜(1) 庄内余目中
5位 14.00(0.0) タイムレース【中1】 3組
        阿部 悠希菜(1) 庄内余目中
6位 14.12(0.0) タイムレース【中2】 3組
        今井 陽菜(2) 鶴岡二中
7位 14.16(0.0) タイムレース【中2】 3組
        斎藤 希亜来(2) 鶴岡五中
8位 14.22(0.0) タイムレース【中2】 2組
        五十嵐 琴春(2) 鶴岡一中
9位 14.31(0.7) タイムレース【中2】 1組
        上野 友生(2) 鶴岡二中
10位 14.39(0.0) タイムレース【中1】 3組
        竹内 麻優夏(1) 鶴岡三中
11位 14.42(0.0) タイムレース【中2】 3組
        白幡 優希(2) 鶴岡一中
12位 14.44(0.0) タイムレース【中1】 3組
        武田 祐奈(1) 鶴岡三中
13位 14.59(0.7) タイムレース【中1】 1組
        渡部 心温(1) 鶴岡朝日中
14位 14.69(0.0) タイムレース【中2】 2組
        横田 悠妃(2) 鶴岡四中
15位 14.79(0.0) タイムレース【中2】 3組
        庄司 愛菜(2) 鶴岡藤島中
16位 14.80(0.0) タイムレース【中2】 3組
        鈴木 萌華(2) 庄内余目中
17位 14.95(0.7) タイムレース【中2】 1組
        中村 心優(2) 鶴岡三中
18位 15.07(0.0) タイムレース【中2】 2組
        石川 そら(2) 鶴岡藤島中
19位 15.10(0.0) タイムレース【中2】 2組
        半沢 楓菜(2) 鶴岡藤島中
20位 15.25(0.7) タイムレース【中2】 1組
        斎藤 葵(2) 鶴岡三中
21位 15.32(0.0) タイムレース【中2】 2組
        五十嵐 盟(2) 鶴岡温海中
22位 15.39(0.0) タイムレース【中1】 3組
        沢谷 心華(1) 鶴岡二中
23位 15.46(0.7) タイムレース【中2】 1組
        佐藤 彗来(2) 鶴岡一中
24位 15.53(0.1) タイムレース【中1】 2組
        高山 桜那(1) 鶴岡藤島中
25位 15.65(0.0) タイムレース【中1】 3組
        鈴木 芽衣(1) 鶴岡五中
26位 15.68(0.1) タイムレース【中1】 2組
        佐藤 愛紗(1) 鶴岡一中
27位 15.71(0.1) タイムレース【中1】 2組
        菅原 麻央(1) 鶴岡藤島中
28位 15.75(0.1) タイムレース【中1】 2組
        木村 桜子(1) 鶴岡二中
29位 15.85(0.1) タイムレース【中1】 2組
        斎藤 向日葵(1) 鶴岡三中
30位 15.88(0.7) タイムレース【中1】 1組
        有賀 咲星(1) 鶴岡朝日中
31位 16.01(0.7) タイムレース【中1】 1組
        鈴木 蒼菜(1) 鶴岡豊浦中
32位 16.06(0.7) タイムレース【中1】 1組
        佐藤 優菜(1) 鶴岡一中
33位 16.07(0.1) タイムレース【中1】 2組
        斎藤 汐凪(1) 鶴岡二中
34位 16.08(0.0) タイムレース【中2】 2組
        佐藤 有姫(2) 鶴岡五中
35位 16.34(0.1) タイムレース【中1】 2組
        五十嵐 悠(1) 鶴岡温海中
36位 16.48(0.7) タイムレース【中1】 1組
        佐藤 詩茉(1) 鶴岡豊浦中
37位 16.74(0.7) タイムレース【中2】 1組
        佐藤 虹(2) 鶴岡豊浦中
38位 17.21(0.7) タイムレース【中1】 1組
        伊藤 実紅(1) 鶴岡温海中
ランキング
1位 28.20(1.8) タイムレース 3組
        五十嵐 佳澄(1) 庄内余目中
2位 28.47(1.8) タイムレース 3組
        佐藤 遥(2) 庄内余目中
3位 28.67(1.8) タイムレース 3組
        阿部 悠希菜(1) 庄内余目中
4位 29.04(1.8) タイムレース 3組
        今井 陽菜(2) 鶴岡二中
5位 29.53(1.8) タイムレース 3組
        竹内 麻優夏(1) 鶴岡三中
6位 29.73(0.4) タイムレース 2組
        斎藤 希亜来(2) 鶴岡五中
7位 30.15(1.8) タイムレース 3組
        白幡 優希(2) 鶴岡一中
8位 30.17(0.4) タイムレース 2組
        庄司 愛菜(2) 鶴岡藤島中
9位 30.69(0.4) タイムレース 2組
        佐藤 永愛(2) 鶴岡四中
10位 31.43(0.4) タイムレース 2組
        中村 心優(2) 鶴岡三中
11位 31.47(1.8) タイムレース 3組
        南間 柚那(2) 鶴岡二中
12位 31.84(0.4) タイムレース 2組
        五十嵐 盟(2) 鶴岡温海中
13位 33.04(-0.3) タイムレース 1組
        池田 樹(1) 鶴岡三中
14位 33.59(-0.3) タイムレース 1組
        佐藤 有姫(2) 鶴岡五中
15位 33.63(0.5) 四種競技
        高橋 愛華(2) 鶴岡藤島中
16位 34.25(-0.3) タイムレース 1組
        五十嵐 悠(1) 鶴岡温海中
17位 34.67(-0.3) タイムレース 1組
        鈴木 蒼菜(1) 鶴岡豊浦中
18位 34.94(-0.3) タイムレース 1組
        佐藤 虹(2) 鶴岡豊浦中
19位 35.69(-0.3) タイムレース 1組
        佐藤 詩茉(1) 鶴岡豊浦中
ランキング
1位 2.31.80 タイムレース【中1】 2組
        本間 梨月(1) 鶴岡三中
2位 2.33.16 タイムレース【中1】 2組
        今田 和来(1) 庄内余目中
3位 2.33.31 決勝【中2】
        加藤 捺(2) 鶴岡五中
4位 2.33.87 決勝【中2】
        佐藤 帆夏(2) 鶴岡四中
5位 2.36.67 決勝【中2】
        佐々木 栞(2) 庄内余目中
6位 2.37.46 決勝【中2】
        鈴木 梓紗(2) 鶴岡三中
7位 2.37.52 タイムレース【中1】 2組
        林 素子(1) 鶴岡五中
8位 2.41.22 タイムレース【中1】 2組
        清野 萌杏(1) 鶴岡二中
9位 2.42.20 タイムレース【中1】 1組
        三浦 美尋(1) 庄内余目中
10位 2.44.05 タイムレース【中1】 2組
        長谷川 亜未(1) 鶴岡五中
11位 2.47.33 タイムレース【中1】 1組
        加藤 真帆(1) 鶴岡二中
12位 2.48.36 タイムレース【中1】 2組
        梅木 華恋(1) 庄内余目中
13位 2.55.72 タイムレース【中1】 1組
        太田 永愛(1) 鶴岡二中
14位 2.55.79 タイムレース【中1】 1組
        池田 結衣(1) 鶴岡櫛引中
15位 2.58.68 決勝【中2】
        南間 柚那(2) 鶴岡二中
16位 2.59.29 決勝【中2】
        石塚 七寧(2) 鶴岡二中
17位 3.09.46 決勝【中2】
        太田 朋花(2) 鶴岡藤島中
18位 3.30.03 タイムレース【中1】 1組
        岡部 愛結(1) 鶴岡三中
ランキング
1位 5.11.67 決勝【中2】
        加藤 捺(2) 鶴岡五中
2位 5.20.14 決勝【中2】
        佐藤 帆夏(2) 鶴岡四中
3位 5.20.91 決勝【中1】
        本間 梨月(1) 鶴岡三中
4位 5.25.57 決勝【中2】
        佐々木 栞(2) 庄内余目中
5位 5.25.65 決勝【中1】
        今田 和来(1) 庄内余目中
6位 5.27.18 決勝【中1】
        長谷川 亜未(1) 鶴岡五中
7位 5.29.07 決勝【中2】
        鈴木 梓紗(2) 鶴岡三中
8位 5.33.23 決勝【中1】
        三浦 美尋(1) 庄内余目中
9位 5.34.10 決勝【中1】
        清野 萌杏(1) 鶴岡二中
10位 5.42.73 決勝【中1】
        林 素子(1) 鶴岡五中
11位 5.49.49 決勝【中1】
        梅木 華恋(1) 庄内余目中
12位 6.07.61 決勝【中1】
        太田 永愛(1) 鶴岡二中
13位 6.21.98 決勝【中2】
        佐藤 侑愛(2) 鶴岡櫛引中
14位 6.29.78 決勝【中2】
        太田 朋花(2) 鶴岡藤島中
ランキング
1位 17.97(2.1) タイムレース 2組
        上野 友生(2) 鶴岡二中
2位 18.73(2.1) タイムレース 2組
        高橋 乙都(1) 庄内余目中
3位 19.69(0.2) タイムレース 1組
        石川 そら(2) 鶴岡藤島中
4位 19.81(0.2) タイムレース 1組
        大河原 結衣(2) 鶴岡一中
5位 19.89(2.1) タイムレース 2組
        半沢 楓菜(2) 鶴岡藤島中
6位 21.00(2.1) タイムレース 2組
        武田 祐奈(1) 鶴岡三中
7位 21.99(0.2) タイムレース 1組
        沢谷 心華(1) 鶴岡二中
8位 22.53(0.2) タイムレース 1組
        横田 悠妃(2) 鶴岡四中
9位 22.66(0.6) 四種競技
        高橋 愛華(2) 鶴岡藤島中
ランキング
1位 53.14 決勝
       余目中
2位 55.09 決勝
       鶴岡二中
3位 56.37 決勝
       鶴岡三中
4位 57.42 決勝
       鶴岡一中
5位 59.63 決勝
       鶴岡五中
6位 63.60 決勝
       藤島中
ランキング
1位 1.25 決勝
        太田 唯愛(2) 鶴岡藤島中
2位 1.20 決勝
        小高 秋奈(2) 鶴岡藤島中
3位 1.15 決勝
        池田 葵莉(2) 鶴岡一中
3位 1.15 決勝
        広瀬 蒼(2) 鶴岡一中
5位 1.10 四種競技
        高橋 愛華(2) 鶴岡藤島中
ランキング
1位 4.43(-0.4) 決勝
        伊藤 依史(2) 庄内余目中
2位 4.20(-0.5) 決勝
        村岡 花菜(1) 庄内余目中
3位 3.97(0.2) 決勝
        佐藤 愛紗(1) 鶴岡一中
4位 3.96(-0.2) 決勝
        鈴木 萌華(2) 庄内余目中
5位 3.89(0.0) 決勝
        小野寺 柑奈(2) 鶴岡二中
6位 3.67(-0.5) 決勝
        斎藤 葵(2) 鶴岡三中
7位 3.58(0.0) 決勝
        北山 碧彩(1) 鶴岡藤島中
8位 3.55(0.0) 決勝
        須田 好葵(2) 鶴岡二中
9位 3.45(-0.7) 決勝
        小高 秋奈(2) 鶴岡藤島中
10位 3.41(0.0) 決勝
        太田 唯愛(2) 鶴岡藤島中
11位 3.34(0.0) 決勝
        斎藤 汐凪(1) 鶴岡二中
12位 3.26(0.0) 決勝
        佐藤 優菜(1) 鶴岡一中
13位 3.24(0.1) 決勝
        鈴木 芽衣(1) 鶴岡五中
14位 2.51(-0.3) 決勝
        伊藤 実紅(1) 鶴岡温海中
ランキング
1位 7.55 決勝
        高橋 乙都(1) 庄内余目中
1位 7.55 決勝
        渡会 花(2) 庄内余目中
3位 6.94 決勝
        板垣 華凛(2) 鶴岡藤島中
4位 6.85 決勝
        佐藤 永愛(2) 鶴岡四中
5位 6.84 決勝
        五十嵐 舞結夏(1) 鶴岡五中
6位 6.71 決勝
        伊藤 紗絢(2) 鶴岡櫛引中
7位 6.14 決勝
        高山 桜那(1) 鶴岡藤島中
8位 5.89 決勝
        河野 莉央(2) 鶴岡二中
9位 5.52 決勝
        斎藤 陽和(2) 鶴岡櫛引中
10位 5.20 四種競技
        高橋 愛華(2) 鶴岡藤島中
11位 5.16 決勝
        斎藤 向日葵(1) 鶴岡三中
12位 3.95 決勝
        池田 樹(1) 鶴岡三中
ランキング
1位 821 決勝
        高橋 愛華(2) 鶴岡藤島中

フォローする