山形県飽海中学校新人陸上2021 速報結果

『山形中学校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、山形県飽海中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

山形県飽海中学校新人陸上

会場:酒田市光ヶ丘陸上競技場
開催日:2021年9月18日

タイムレース【中1】 1組 (1.5)
1位 14.41 斎藤 優成(1) 酒田一中
2位 14.61 森岡 皇士郎(1) 遊佐中
3位 15.17 斎藤 結斗(1) 酒田鳥海八幡中
4位 15.92 東海林 煌斗(1) 酒田東部中
5位 16.23 荒木 陽輔(1) 遊佐中
タイムレース【中1】 2組 (2.3)
1位 12.84 三上 陽(1) 酒田四中
2位 12.93 斎藤 光冴(1) 酒田二中
3位 13.06 中谷 禅(1) 酒田一中
4位 13.55 後藤 海翔(1) 酒田鳥海八幡中
5位 13.57 船木 空翔(1) 酒田六中
6位 13.71 阿部 龍童(1) 酒田鳥海八幡中
タイムレース【中1】 3組 (1.9)
1位 12.41 堀 遥翔(1) 酒田三中
2位 12.58 大原 知樹(1) 酒田六中
3位 12.78 小座間 大翔(1) 酒田二中
4位 13.29 芝田 琉斗(1) 酒田二中
5位 13.36 高橋 蓮翔(1) 酒田四中
6位 13.44 小林 史弥(1) 酒田東部中
タイムレース【中2】 1組 (1.7)
1位 12.51 荘司 啓矢(2) 酒田東部中
2位 12.96 藤原 心紀(2) 遊佐中
3位 13.25 菅原 大知(2) 酒田鳥海八幡中
4位 13.34 菅原 央雅(2) 酒田鳥海八幡中
5位 13.42 佐藤 翔太(2) 遊佐中
6位 13.42 石垣 竜乃介(2) 遊佐中
7位 13.89 大沼 蓮(2) 酒田二中
タイムレース【中2】 2組 (1.5)
1位 11.92 高木 奏方(2) 酒田東部中
2位 12.18 茂木 優輝(2) 酒田三中
3位 12.30 三笠 煌明(2) 酒田一中
3位 12.30 佐藤 奏麗(2) 酒田東部中
5位 12.42 松沢 柊司(2) 酒田二中
6位 12.71 小松 正衛(2) 酒田二中
7位 12.96 斎藤 歩夢(2) 酒田三中
 DNS 菅原 泰輝(2) 酒田四中
タイムレース【中1】 1組 (1.3)
1位 28.32 伊藤 幹人(1) 酒田二中
2位 29.40 五十嵐 涼(1) 酒田四中
3位 30.90 斎藤 優成(1) 酒田一中
4位 31.67 森岡 皇士郎(1) 遊佐中
5位 33.09 阿部 蒼汰(1) 酒田二中
6位 34.46 荒木 陽輔(1) 遊佐中
タイムレース【中1】 2組 (1.2)
1位 27.31 小林 史弥(1) 酒田東部中
2位 27.48 中谷 禅(1) 酒田一中
3位 28.27 小田 遼太郎(1) 酒田三中
4位 28.32 船木 空翔(1) 酒田六中
5位 28.35 秋葉 秀輔(1) 酒田四中
6位 29.26 阿部 龍童(1) 酒田鳥海八幡中
タイムレース【中2】 1組 (3.4)
1位 25.76 佐藤 龍生(2) 酒田四中
2位 26.49 藤原 心紀(2) 遊佐中
3位 26.52 斎藤 歩夢(2) 酒田三中
4位 27.70 佐藤 翔太(2) 遊佐中
5位 29.92 佐藤 諒(2) 酒田鳥海八幡中
タイムレース【中2】 2組 (2.3)
1位 24.88 高木 奏方(2) 酒田東部中
2位 25.09 茂木 優輝(2) 酒田三中
3位 25.13 三笠 煌明(2) 酒田一中
4位 25.23 佐藤 奏麗(2) 酒田東部中
5位 25.74 遠田 葵(2) 遊佐中
6位 25.99 五十嵐 湧生(2) 酒田四中
決勝【中1】
1位 62.12 伊藤 幹人(1) 酒田二中
2位 62.64 秋葉 秀輔(1) 酒田四中
3位 63.67 小田 遼太郎(1) 酒田三中
4位 69.09 斎藤 大輔(1) 酒田四中
5位 75.38 前田 空輝(1) 酒田二中
決勝【中2】
1位 59.18 五十嵐 湧生(2) 酒田四中
2位 59.89 佐藤 龍生(2) 酒田四中
3位 59.98 和賀 遼(2) 酒田四中
4位 60.33 高橋 宏太(2) 酒田六中
5位 61.04 遠田 葵(2) 遊佐中
決勝【中1】
1位 2.35.79 池田 宗真(1) 遊佐中
2位 2.38.31 斎藤 大輔(1) 酒田四中
決勝【中2】
1位 2.04.54 後藤 颯星(2) 酒田東部中
2位 2.05.17 佐藤 輝(2) 酒田四中
3位 2.14.44 小野寺 政風(2) 遊佐中
4位 2.15.38 佐藤 孝祐(2) 酒田東部中
5位 2.27.65 五十嵐 優成(2) 酒田四中
6位 2.28.32 佐々木 央生(2) 遊佐中
7位 2.40.42 南葉 京也(2) 酒田東部中
決勝【中1】
1位 11.39.45 池田 宗真(1) 遊佐中
2位 11.46.50 小南 悠貴(1) 酒田鳥海八幡中
決勝【中2】
1位 10.10.73 後藤 颯星(2) 酒田東部中
2位 10.11.69 富樫 陽真(2) 酒田東部中
3位 10.18.42 佐藤 輝(2) 酒田四中
4位 10.55.93 小野寺 政風(2) 遊佐中
5位 11.12.80 五十嵐 優成(2) 酒田四中
6位 11.50.17 佐々木 央生(2) 遊佐中
決勝 (2.2)
1位 18.83 大原 知樹(1) 酒田六中
2位 20.85 片桐 悠翔(2) 酒田東部中
3位 23.19 遠藤 樹生(2) 酒田東部中
4位 23.85 和賀 遼(2) 酒田四中
決勝
1位 48.25酒田東部中
2位 50.09酒田三中
3位 50.48酒田二中
4位 51.16遊佐中
 DNS酒田一中
 DNS酒田四中
決勝
1位 1.50 佐藤 大斗(1) 遊佐中
2位 1.35 高橋 宏太(2) 酒田六中
 NM 石山 絢士(2) 遊佐中
決勝
1位 2.60 諏訪 偉留(2) 酒田一中
決勝【中1】
1位 5.36 (2.6) 堀 遥翔(1) 酒田三中
2位 4.75 (2.2) 佐藤 大斗(1) 遊佐中
3位 4.44 (2.3) 斎藤 光冴(1) 酒田二中
4位 4.11 (3.3) 高橋 蓮翔(1) 酒田四中
5位 3.82 (2.2) 五十嵐 涼(1) 酒田四中
6位 3.40 (3.4) 富樫 悠成(1) 酒田二中
決勝【中2】
1位 5.07 (2.5) 松沢 柊司(2) 酒田二中
2位 4.94 (1.8) 富樫 大遂(2) 酒田東部中
決勝【中1】
1位 4.96 後藤 太那(1) 酒田鳥海八幡中
2位 4.64 前田 空輝(1) 酒田二中
3位 3.94 阿部 蒼汰(1) 酒田二中
決勝【中2】
1位 10.00 小松 正衛(2) 酒田二中
2位 9.06 荘司 啓矢(2) 酒田東部中
3位 7.93 小林 竜士(2) 酒田三中
4位 7.45 諏訪 偉留(2) 酒田一中
5位 6.57 菅原 央雅(2) 酒田鳥海八幡中
6位 5.92 大沼 蓮(2) 酒田二中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (3.3)
1位 14.50 池田 愛理(1) 酒田二中
2位 14.52 土門 蒼依(1) 酒田一中
3位 14.59 小野 彩乃(1) 酒田一中
4位 14.60 今野 夏希(1) 酒田鳥海八幡中
5位 15.56 和嶋 琥珀(1) 酒田三中
6位 15.60 池田 梨緒菜(1) 遊佐中
7位 15.63 佐藤 愛莉(1) 酒田六中
タイムレース【中1】 2組 (2.3)
1位 14.11 佐々木 碧唯(1) 酒田二中
2位 14.38 尾形 彩珠(1) 酒田一中
3位 14.40 彦坂 心々夏(1) 酒田二中
4位 14.53 村上 恵菜(1) 酒田東部中
5位 14.80 三浦 那奈(1) 酒田四中
6位 14.85 菅原 花奈(1) 遊佐中
7位 15.53 松浦 里以耶(1) 酒田鳥海八幡中
タイムレース【中1】 3組 (2.6)
1位 13.71 飯倉 咲希音(1) 酒田六中
2位 13.80 佐藤 明咲(1) 酒田東部中
3位 14.13 佐藤 理乃亜(1) 酒田三中
4位 14.38 菅原 茉穂(1) 酒田四中
5位 14.38 加藤 璃桜(1) 酒田三中
6位 14.42 川村 優奈(1) 酒田四中
7位 14.43 阿部 夏希(1) 酒田東部中
8位 14.44 池田 妃那(1) 酒田六中
タイムレース【中2】 1組 (2.8)
1位 14.15 阿部 夏凛(2) 酒田一中
2位 14.27 伊勢 空(2) 酒田一中
3位 14.29 山本 彩愛(2) 酒田一中
4位 14.44 佐藤 碧海(2) 酒田二中
5位 15.08 伊東 いちご(2) 酒田二中
6位 15.52 鈴木 美羽(2) 酒田四中
7位 17.11 池田 葵羅(2) 酒田三中
タイムレース【中2】 2組 (1.9)
1位 13.11 小林 由依(2) 酒田東部中
2位 13.18 飯塚 心(2) 酒田三中
3位 13.25 佐藤 美咲(2) 酒田三中
4位 13.92 相良 来愛(2) 酒田六中
5位 14.17 斎藤 彩乃(2) 酒田六中
6位 14.32 菅原 怜奈(2) 酒田六中
7位 14.45 岡野 未来(2) 酒田二中
8位 14.67 佐藤 千優(2) 酒田東部中
タイムレース【中1】 1組 (1.8)
1位 31.35 三浦 那奈(1) 酒田四中
2位 32.35 和嶋 琥珀(1) 酒田三中
3位 32.52 原田 夢生(1) 酒田四中
4位 34.70 庄司 百希(1) 酒田二中
 DNS 斎藤 秋桜(1) 酒田二中
 DNS 石井 ここ音(1) 酒田東部中
タイムレース【中1】 2組 (2.5)
1位 29.07 飯倉 咲希音(1) 酒田六中
2位 30.20 加藤 璃桜(1) 酒田三中
3位 30.21 阿部 夏希(1) 酒田東部中
4位 30.55 佐藤 理乃亜(1) 酒田三中
5位 31.46 土田 来央(1) 酒田二中
 DNS 村上 恵菜(1) 酒田東部中
決勝【中2】 (2.2)
1位 27.66 飯塚 心(2) 酒田三中
2位 27.94 小林 由依(2) 酒田東部中
3位 28.91 菅原 怜奈(2) 酒田六中
4位 28.98 相良 来瞳(2) 酒田六中
5位 29.58 斎藤 彩乃(2) 酒田六中
6位 30.28 阿部 嘉穂(2) 酒田三中
7位 30.81 阿部 妃奈乃(2) 酒田二中
8位 31.38 梅津 れいあ(2) 酒田三中
決勝【中1】
1位 2.27.08 阿部 直央(1) 酒田二中
2位 2.34.02 高橋 こころ(1) 遊佐中
3位 2.43.37 後藤 真央(1) 遊佐中
4位 2.46.71 桜井 ありす(1) 酒田三中
5位 2.53.81 小池 倫菜(1) 酒田三中
6位 2.56.20 高橋 冴愛(1) 酒田四中
7位 3.01.40 小林 凛(1) 酒田四中
8位 3.01.93 小林 歩未(1) 酒田四中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.39.22 菅原 もね(2) 酒田四中
2位 2.49.78 土田 日向果(2) 酒田三中
3位 2.50.78 長谷川 静玖(2) 酒田四中
4位 2.54.17 松岡 歩咲(2) 酒田一中
5位 2.54.39 鈴木 カヲル(2) 酒田一中
 DNS 相庭 志帆(2) 酒田一中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.32.17 菅原 愛茉(2) 遊佐中
2位 2.34.33 那須 綾乃(2) 酒田二中
3位 2.36.24 鈴木 優生(2) 酒田三中
4位 2.40.75 阿部 妃奈乃(2) 酒田二中
5位 2.41.47 伊藤 千代(2) 酒田三中
6位 2.51.69 菅原 真央(2) 遊佐中
 DNS 高橋 佑奈(2) 遊佐中
決勝【中1】
1位 5.15.06 阿部 直央(1) 酒田二中
2位 5.18.33 高橋 こころ(1) 遊佐中
3位 5.38.06 後藤 真央(1) 遊佐中
4位 5.53.93 桜井 ありす(1) 酒田三中
5位 6.01.00 小池 倫菜(1) 酒田三中
6位 6.01.64 高橋 冴愛(1) 酒田四中
7位 6.01.88 小松 暖月(1) 酒田東部中
8位 6.24.32 小林 凛(1) 酒田四中
9位 6.30.27 小林 歩未(1) 酒田四中
10位 6.46.31 伊藤 優那(1) 酒田一中
決勝【中2】
1位 5.13.35 那須 綾乃(2) 酒田二中
2位 5.17.88 菅原 愛茉(2) 遊佐中
3位 5.20.91 菅原 爽乃(2) 遊佐中
4位 5.29.32 鈴木 優生(2) 酒田三中
5位 5.43.66 高橋 佑奈(2) 遊佐中
6位 5.44.18 菅原 もね(2) 酒田四中
7位 5.47.17 土田 日向果(2) 酒田三中
8位 5.59.87 伊藤 千代(2) 酒田三中
9位 6.00.52 長谷川 静玖(2) 酒田四中
決勝【中1】 (3.3)
1位 18.38 池田 妃那(1) 酒田六中
2位 18.39 小野 彩乃(1) 酒田一中
3位 18.43 彦坂 心々夏(1) 酒田二中
4位 19.15 後藤 寧々(1) 酒田六中
5位 19.70 土門 蒼依(1) 酒田一中
6位 20.20 川村 優奈(1) 酒田四中
7位 20.38 菅原 茉穂(1) 酒田四中
8位 24.23 原田 夢生(1) 酒田四中
決勝【中2】 (2.1)
1位 16.45 佐藤 美咲(2) 酒田三中
2位 17.17 佐藤 暢乃(2) 酒田二中
3位 17.52 阿部 嘉穂(2) 酒田三中
4位 18.85 高橋 結(2) 酒田二中
5位 20.58 鈴木 美羽(2) 酒田四中
 DNS 相良 来愛(2) 酒田六中
 DNS 富樫 愛実(2) 酒田六中
 DSQ 阿部 真桜(2) 酒田六中
決勝
1位 53.95酒田六中
2位 54.46酒田東部中
3位 56.19酒田一中
4位 56.22酒田二中
5位 57.42酒田四中
 DSQ酒田三中
決勝【中1】
1位 1.30 佐々木 碧唯(1) 酒田二中
2位 1.30 石井 ここ音(1) 酒田東部中
3位 1.25 佐藤 好花(1) 酒田一中
4位 1.20 尾形 彩珠(1) 酒田一中
5位 1.15 庄司 百希(1) 酒田二中
 NM 佐藤 愛莉(1) 酒田六中
決勝【中2】
1位 1.38 佐藤 碧海(2) 酒田二中
2位 1.25 伊勢 空(2) 酒田一中
3位 1.15 梅津 れいあ(2) 酒田三中
 DNS 花岡 岬(2) 酒田六中
決勝【中1】
1位 4.29 (1.6) 池田 愛理(1) 酒田二中
2位 4.05 (3.6) 菅原 花奈(1) 遊佐中
3位 3.47 (2.4) 後藤 寧々(1) 酒田六中
 DNS 斎藤 秋桜(1) 酒田二中
決勝【中2】
1位 4.84 (1.6) 相良 来瞳(2) 酒田六中
2位 4.69 (2.8) 阿部 真桜(2) 酒田六中
3位 4.48 (2.9) 佐藤 凪海(2) 酒田東部中
4位 4.19 (2.0) 長谷部 心実(2) 酒田東部中
5位 3.80 (2.6) 山本 彩愛(2) 酒田一中
 DNS 阿部 夏凛(2) 酒田一中
決勝【中1】
1位 6.18 佐藤 彩美(1) 酒田二中
 DNS 星川 実里(1) 酒田東部中
決勝【中2】
1位 7.18 松沢 英愛(2) 酒田二中
2位 6.77 池田 葵羅(2) 酒田三中
3位 6.75 富樫 愛実(2) 酒田六中
4位 6.74 後藤 心(2) 酒田六中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.92(1.5) タイムレース【中2】 2組
        高木 奏方(2) 酒田東部中
2位 12.18(1.5) タイムレース【中2】 2組
        茂木 優輝(2) 酒田三中
3位 12.30(1.5) タイムレース【中2】 2組
        三笠 煌明(2) 酒田一中
3位 12.30(1.5) タイムレース【中2】 2組
        佐藤 奏麗(2) 酒田東部中
5位 12.41(1.9) タイムレース【中1】 3組
        堀 遥翔(1) 酒田三中
6位 12.42(1.5) タイムレース【中2】 2組
        松沢 柊司(2) 酒田二中
7位 12.51(1.7) タイムレース【中2】 1組
        荘司 啓矢(2) 酒田東部中
8位 12.58(1.9) タイムレース【中1】 3組
        大原 知樹(1) 酒田六中
9位 12.71(1.5) タイムレース【中2】 2組
        小松 正衛(2) 酒田二中
10位 12.78(1.9) タイムレース【中1】 3組
        小座間 大翔(1) 酒田二中
11位 12.84(2.3) タイムレース【中1】 2組
        三上 陽(1) 酒田四中
12位 12.93(2.3) タイムレース【中1】 2組
        斎藤 光冴(1) 酒田二中
13位 12.96(1.7) タイムレース【中2】 1組
        藤原 心紀(2) 遊佐中
13位 12.96(1.5) タイムレース【中2】 2組
        斎藤 歩夢(2) 酒田三中
15位 13.06(2.3) タイムレース【中1】 2組
        中谷 禅(1) 酒田一中
16位 13.25(1.7) タイムレース【中2】 1組
        菅原 大知(2) 酒田鳥海八幡中
17位 13.29(1.9) タイムレース【中1】 3組
        芝田 琉斗(1) 酒田二中
18位 13.34(1.7) タイムレース【中2】 1組
        菅原 央雅(2) 酒田鳥海八幡中
19位 13.36(1.9) タイムレース【中1】 3組
        高橋 蓮翔(1) 酒田四中
20位 13.42(1.7) タイムレース【中2】 1組
        佐藤 翔太(2) 遊佐中
20位 13.42(1.7) タイムレース【中2】 1組
        石垣 竜乃介(2) 遊佐中
22位 13.44(1.9) タイムレース【中1】 3組
        小林 史弥(1) 酒田東部中
23位 13.55(2.3) タイムレース【中1】 2組
        後藤 海翔(1) 酒田鳥海八幡中
24位 13.57(2.3) タイムレース【中1】 2組
        船木 空翔(1) 酒田六中
25位 13.71(2.3) タイムレース【中1】 2組
        阿部 龍童(1) 酒田鳥海八幡中
26位 13.89(1.7) タイムレース【中2】 1組
        大沼 蓮(2) 酒田二中
27位 14.41(1.5) タイムレース【中1】 1組
        斎藤 優成(1) 酒田一中
28位 14.61(1.5) タイムレース【中1】 1組
        森岡 皇士郎(1) 遊佐中
29位 15.17(1.5) タイムレース【中1】 1組
        斎藤 結斗(1) 酒田鳥海八幡中
30位 15.92(1.5) タイムレース【中1】 1組
        東海林 煌斗(1) 酒田東部中
31位 16.23(1.5) タイムレース【中1】 1組
        荒木 陽輔(1) 遊佐中
ランキング
1位 24.88(2.3) タイムレース【中2】 2組
        高木 奏方(2) 酒田東部中
2位 25.09(2.3) タイムレース【中2】 2組
        茂木 優輝(2) 酒田三中
3位 25.13(2.3) タイムレース【中2】 2組
        三笠 煌明(2) 酒田一中
4位 25.23(2.3) タイムレース【中2】 2組
        佐藤 奏麗(2) 酒田東部中
5位 25.74(2.3) タイムレース【中2】 2組
        遠田 葵(2) 遊佐中
6位 25.76(3.4) タイムレース【中2】 1組
        佐藤 龍生(2) 酒田四中
7位 25.99(2.3) タイムレース【中2】 2組
        五十嵐 湧生(2) 酒田四中
8位 26.49(3.4) タイムレース【中2】 1組
        藤原 心紀(2) 遊佐中
9位 26.52(3.4) タイムレース【中2】 1組
        斎藤 歩夢(2) 酒田三中
10位 27.31(1.2) タイムレース【中1】 2組
        小林 史弥(1) 酒田東部中
11位 27.48(1.2) タイムレース【中1】 2組
        中谷 禅(1) 酒田一中
12位 27.70(3.4) タイムレース【中2】 1組
        佐藤 翔太(2) 遊佐中
13位 28.27(1.2) タイムレース【中1】 2組
        小田 遼太郎(1) 酒田三中
14位 28.32(1.3) タイムレース【中1】 1組
        伊藤 幹人(1) 酒田二中
14位 28.32(1.2) タイムレース【中1】 2組
        船木 空翔(1) 酒田六中
16位 28.35(1.2) タイムレース【中1】 2組
        秋葉 秀輔(1) 酒田四中
17位 29.26(1.2) タイムレース【中1】 2組
        阿部 龍童(1) 酒田鳥海八幡中
18位 29.40(1.3) タイムレース【中1】 1組
        五十嵐 涼(1) 酒田四中
19位 29.92(3.4) タイムレース【中2】 1組
        佐藤 諒(2) 酒田鳥海八幡中
20位 30.90(1.3) タイムレース【中1】 1組
        斎藤 優成(1) 酒田一中
21位 31.67(1.3) タイムレース【中1】 1組
        森岡 皇士郎(1) 遊佐中
22位 33.09(1.3) タイムレース【中1】 1組
        阿部 蒼汰(1) 酒田二中
23位 34.46(1.3) タイムレース【中1】 1組
        荒木 陽輔(1) 遊佐中
ランキング
1位 59.18 決勝【中2】
        五十嵐 湧生(2) 酒田四中
2位 59.89 決勝【中2】
        佐藤 龍生(2) 酒田四中
3位 59.98 決勝【中2】
        和賀 遼(2) 酒田四中
4位 60.33 決勝【中2】
        高橋 宏太(2) 酒田六中
5位 61.04 決勝【中2】
        遠田 葵(2) 遊佐中
6位 62.12 決勝【中1】
        伊藤 幹人(1) 酒田二中
7位 62.64 決勝【中1】
        秋葉 秀輔(1) 酒田四中
8位 63.67 決勝【中1】
        小田 遼太郎(1) 酒田三中
9位 69.09 決勝【中1】
        斎藤 大輔(1) 酒田四中
10位 75.38 決勝【中1】
        前田 空輝(1) 酒田二中
ランキング
1位 2.04.54 決勝【中2】
        後藤 颯星(2) 酒田東部中
2位 2.05.17 決勝【中2】
        佐藤 輝(2) 酒田四中
3位 2.14.44 決勝【中2】
        小野寺 政風(2) 遊佐中
4位 2.15.38 決勝【中2】
        佐藤 孝祐(2) 酒田東部中
5位 2.27.65 決勝【中2】
        五十嵐 優成(2) 酒田四中
6位 2.28.32 決勝【中2】
        佐々木 央生(2) 遊佐中
7位 2.35.79 決勝【中1】
        池田 宗真(1) 遊佐中
8位 2.38.31 決勝【中1】
        斎藤 大輔(1) 酒田四中
9位 2.40.42 決勝【中2】
        南葉 京也(2) 酒田東部中
ランキング
1位 10.10.73 決勝【中2】
        後藤 颯星(2) 酒田東部中
2位 10.11.69 決勝【中2】
        富樫 陽真(2) 酒田東部中
3位 10.18.42 決勝【中2】
        佐藤 輝(2) 酒田四中
4位 10.55.93 決勝【中2】
        小野寺 政風(2) 遊佐中
5位 11.12.80 決勝【中2】
        五十嵐 優成(2) 酒田四中
6位 11.39.45 決勝【中1】
        池田 宗真(1) 遊佐中
7位 11.46.50 決勝【中1】
        小南 悠貴(1) 酒田鳥海八幡中
8位 11.50.17 決勝【中2】
        佐々木 央生(2) 遊佐中
ランキング
1位 18.83(2.2) 決勝
        大原 知樹(1) 酒田六中
2位 20.85(2.2) 決勝
        片桐 悠翔(2) 酒田東部中
3位 23.19(2.2) 決勝
        遠藤 樹生(2) 酒田東部中
4位 23.85(2.2) 決勝
        和賀 遼(2) 酒田四中
ランキング
1位 48.25 決勝
       酒田東部中
2位 50.09 決勝
       酒田三中
3位 50.48 決勝
       酒田二中
4位 51.16 決勝
       遊佐中
ランキング
1位 1.50 決勝
        佐藤 大斗(1) 遊佐中
2位 1.35 決勝
        高橋 宏太(2) 酒田六中
ランキング
1位 2.60 決勝
        諏訪 偉留(2) 酒田一中
ランキング
1位 5.36(2.6) 決勝【中1】
        堀 遥翔(1) 酒田三中
2位 5.07(2.5) 決勝【中2】
        松沢 柊司(2) 酒田二中
3位 4.94(1.8) 決勝【中2】
        富樫 大遂(2) 酒田東部中
4位 4.75(2.2) 決勝【中1】
        佐藤 大斗(1) 遊佐中
5位 4.44(2.3) 決勝【中1】
        斎藤 光冴(1) 酒田二中
6位 4.11(3.3) 決勝【中1】
        高橋 蓮翔(1) 酒田四中
7位 3.82(2.2) 決勝【中1】
        五十嵐 涼(1) 酒田四中
8位 3.40(3.4) 決勝【中1】
        富樫 悠成(1) 酒田二中
ランキング
1位 10.00 決勝【中2】
        小松 正衛(2) 酒田二中
2位 9.06 決勝【中2】
        荘司 啓矢(2) 酒田東部中
3位 7.93 決勝【中2】
        小林 竜士(2) 酒田三中
4位 7.45 決勝【中2】
        諏訪 偉留(2) 酒田一中
5位 6.57 決勝【中2】
        菅原 央雅(2) 酒田鳥海八幡中
6位 5.92 決勝【中2】
        大沼 蓮(2) 酒田二中
7位 4.96 決勝【中1】
        後藤 太那(1) 酒田鳥海八幡中
8位 4.64 決勝【中1】
        前田 空輝(1) 酒田二中
9位 3.94 決勝【中1】
        阿部 蒼汰(1) 酒田二中
ランキング
1位 13.11(1.9) タイムレース【中2】 2組
        小林 由依(2) 酒田東部中
2位 13.18(1.9) タイムレース【中2】 2組
        飯塚 心(2) 酒田三中
3位 13.25(1.9) タイムレース【中2】 2組
        佐藤 美咲(2) 酒田三中
4位 13.71(2.6) タイムレース【中1】 3組
        飯倉 咲希音(1) 酒田六中
5位 13.80(2.6) タイムレース【中1】 3組
        佐藤 明咲(1) 酒田東部中
6位 13.92(1.9) タイムレース【中2】 2組
        相良 来愛(2) 酒田六中
7位 14.11(2.3) タイムレース【中1】 2組
        佐々木 碧唯(1) 酒田二中
8位 14.13(2.6) タイムレース【中1】 3組
        佐藤 理乃亜(1) 酒田三中
9位 14.15(2.8) タイムレース【中2】 1組
        阿部 夏凛(2) 酒田一中
10位 14.17(1.9) タイムレース【中2】 2組
        斎藤 彩乃(2) 酒田六中
11位 14.27(2.8) タイムレース【中2】 1組
        伊勢 空(2) 酒田一中
12位 14.29(2.8) タイムレース【中2】 1組
        山本 彩愛(2) 酒田一中
13位 14.32(1.9) タイムレース【中2】 2組
        菅原 怜奈(2) 酒田六中
14位 14.38(2.6) タイムレース【中1】 3組
        加藤 璃桜(1) 酒田三中
14位 14.38(2.6) タイムレース【中1】 3組
        菅原 茉穂(1) 酒田四中
14位 14.38(2.3) タイムレース【中1】 2組
        尾形 彩珠(1) 酒田一中
17位 14.40(2.3) タイムレース【中1】 2組
        彦坂 心々夏(1) 酒田二中
18位 14.42(2.6) タイムレース【中1】 3組
        川村 優奈(1) 酒田四中
19位 14.43(2.6) タイムレース【中1】 3組
        阿部 夏希(1) 酒田東部中
20位 14.44(2.6) タイムレース【中1】 3組
        池田 妃那(1) 酒田六中
20位 14.44(2.8) タイムレース【中2】 1組
        佐藤 碧海(2) 酒田二中
22位 14.45(1.9) タイムレース【中2】 2組
        岡野 未来(2) 酒田二中
23位 14.50(3.3) タイムレース【中1】 1組
        池田 愛理(1) 酒田二中
24位 14.52(3.3) タイムレース【中1】 1組
        土門 蒼依(1) 酒田一中
25位 14.53(2.3) タイムレース【中1】 2組
        村上 恵菜(1) 酒田東部中
26位 14.59(3.3) タイムレース【中1】 1組
        小野 彩乃(1) 酒田一中
27位 14.60(3.3) タイムレース【中1】 1組
        今野 夏希(1) 酒田鳥海八幡中
28位 14.67(1.9) タイムレース【中2】 2組
        佐藤 千優(2) 酒田東部中
29位 14.80(2.3) タイムレース【中1】 2組
        三浦 那奈(1) 酒田四中
30位 14.85(2.3) タイムレース【中1】 2組
        菅原 花奈(1) 遊佐中
31位 15.08(2.8) タイムレース【中2】 1組
        伊東 いちご(2) 酒田二中
32位 15.52(2.8) タイムレース【中2】 1組
        鈴木 美羽(2) 酒田四中
33位 15.53(2.3) タイムレース【中1】 2組
        松浦 里以耶(1) 酒田鳥海八幡中
34位 15.56(3.3) タイムレース【中1】 1組
        和嶋 琥珀(1) 酒田三中
35位 15.60(3.3) タイムレース【中1】 1組
        池田 梨緒菜(1) 遊佐中
36位 15.63(3.3) タイムレース【中1】 1組
        佐藤 愛莉(1) 酒田六中
37位 17.11(2.8) タイムレース【中2】 1組
        池田 葵羅(2) 酒田三中
ランキング
1位 27.66(2.2) 決勝【中2】
        飯塚 心(2) 酒田三中
2位 27.94(2.2) 決勝【中2】
        小林 由依(2) 酒田東部中
3位 28.91(2.2) 決勝【中2】
        菅原 怜奈(2) 酒田六中
4位 28.98(2.2) 決勝【中2】
        相良 来瞳(2) 酒田六中
5位 29.07(2.5) タイムレース【中1】 2組
        飯倉 咲希音(1) 酒田六中
6位 29.58(2.2) 決勝【中2】
        斎藤 彩乃(2) 酒田六中
7位 30.20(2.5) タイムレース【中1】 2組
        加藤 璃桜(1) 酒田三中
8位 30.21(2.5) タイムレース【中1】 2組
        阿部 夏希(1) 酒田東部中
9位 30.28(2.2) 決勝【中2】
        阿部 嘉穂(2) 酒田三中
10位 30.55(2.5) タイムレース【中1】 2組
        佐藤 理乃亜(1) 酒田三中
11位 30.81(2.2) 決勝【中2】
        阿部 妃奈乃(2) 酒田二中
12位 31.35(1.8) タイムレース【中1】 1組
        三浦 那奈(1) 酒田四中
13位 31.38(2.2) 決勝【中2】
        梅津 れいあ(2) 酒田三中
14位 31.46(2.5) タイムレース【中1】 2組
        土田 来央(1) 酒田二中
15位 32.35(1.8) タイムレース【中1】 1組
        和嶋 琥珀(1) 酒田三中
16位 32.52(1.8) タイムレース【中1】 1組
        原田 夢生(1) 酒田四中
17位 34.70(1.8) タイムレース【中1】 1組
        庄司 百希(1) 酒田二中
ランキング
1位 2.27.08 決勝【中1】
        阿部 直央(1) 酒田二中
2位 2.32.17 タイムレース【中2】 2組
        菅原 愛茉(2) 遊佐中
3位 2.34.02 決勝【中1】
        高橋 こころ(1) 遊佐中
4位 2.34.33 タイムレース【中2】 2組
        那須 綾乃(2) 酒田二中
5位 2.36.24 タイムレース【中2】 2組
        鈴木 優生(2) 酒田三中
6位 2.39.22 タイムレース【中2】 1組
        菅原 もね(2) 酒田四中
7位 2.40.75 タイムレース【中2】 2組
        阿部 妃奈乃(2) 酒田二中
8位 2.41.47 タイムレース【中2】 2組
        伊藤 千代(2) 酒田三中
9位 2.43.37 決勝【中1】
        後藤 真央(1) 遊佐中
10位 2.46.71 決勝【中1】
        桜井 ありす(1) 酒田三中
11位 2.49.78 タイムレース【中2】 1組
        土田 日向果(2) 酒田三中
12位 2.50.78 タイムレース【中2】 1組
        長谷川 静玖(2) 酒田四中
13位 2.51.69 タイムレース【中2】 2組
        菅原 真央(2) 遊佐中
14位 2.53.81 決勝【中1】
        小池 倫菜(1) 酒田三中
15位 2.54.17 タイムレース【中2】 1組
        松岡 歩咲(2) 酒田一中
16位 2.54.39 タイムレース【中2】 1組
        鈴木 カヲル(2) 酒田一中
17位 2.56.20 決勝【中1】
        高橋 冴愛(1) 酒田四中
18位 3.01.40 決勝【中1】
        小林 凛(1) 酒田四中
19位 3.01.93 決勝【中1】
        小林 歩未(1) 酒田四中
ランキング
1位 5.13.35 決勝【中2】
        那須 綾乃(2) 酒田二中
2位 5.15.06 決勝【中1】
        阿部 直央(1) 酒田二中
3位 5.17.88 決勝【中2】
        菅原 愛茉(2) 遊佐中
4位 5.18.33 決勝【中1】
        高橋 こころ(1) 遊佐中
5位 5.20.91 決勝【中2】
        菅原 爽乃(2) 遊佐中
6位 5.29.32 決勝【中2】
        鈴木 優生(2) 酒田三中
7位 5.38.06 決勝【中1】
        後藤 真央(1) 遊佐中
8位 5.43.66 決勝【中2】
        高橋 佑奈(2) 遊佐中
9位 5.44.18 決勝【中2】
        菅原 もね(2) 酒田四中
10位 5.47.17 決勝【中2】
        土田 日向果(2) 酒田三中
11位 5.53.93 決勝【中1】
        桜井 ありす(1) 酒田三中
12位 5.59.87 決勝【中2】
        伊藤 千代(2) 酒田三中
13位 6.00.52 決勝【中2】
        長谷川 静玖(2) 酒田四中
14位 6.01.00 決勝【中1】
        小池 倫菜(1) 酒田三中
15位 6.01.64 決勝【中1】
        高橋 冴愛(1) 酒田四中
16位 6.01.88 決勝【中1】
        小松 暖月(1) 酒田東部中
17位 6.24.32 決勝【中1】
        小林 凛(1) 酒田四中
18位 6.30.27 決勝【中1】
        小林 歩未(1) 酒田四中
19位 6.46.31 決勝【中1】
        伊藤 優那(1) 酒田一中
ランキング
1位 16.45(2.1) 決勝【中2】
        佐藤 美咲(2) 酒田三中
2位 17.17(2.1) 決勝【中2】
        佐藤 暢乃(2) 酒田二中
3位 17.52(2.1) 決勝【中2】
        阿部 嘉穂(2) 酒田三中
4位 18.38(3.3) 決勝【中1】
        池田 妃那(1) 酒田六中
5位 18.39(3.3) 決勝【中1】
        小野 彩乃(1) 酒田一中
6位 18.43(3.3) 決勝【中1】
        彦坂 心々夏(1) 酒田二中
7位 18.85(2.1) 決勝【中2】
        高橋 結(2) 酒田二中
8位 19.15(3.3) 決勝【中1】
        後藤 寧々(1) 酒田六中
9位 19.70(3.3) 決勝【中1】
        土門 蒼依(1) 酒田一中
10位 20.20(3.3) 決勝【中1】
        川村 優奈(1) 酒田四中
11位 20.38(3.3) 決勝【中1】
        菅原 茉穂(1) 酒田四中
12位 20.58(2.1) 決勝【中2】
        鈴木 美羽(2) 酒田四中
13位 24.23(3.3) 決勝【中1】
        原田 夢生(1) 酒田四中
ランキング
1位 53.95 決勝
       酒田六中
2位 54.46 決勝
       酒田東部中
3位 56.19 決勝
       酒田一中
4位 56.22 決勝
       酒田二中
5位 57.42 決勝
       酒田四中
ランキング
1位 1.38 決勝【中2】
        佐藤 碧海(2) 酒田二中
2位 1.30 決勝【中1】
        佐々木 碧唯(1) 酒田二中
2位 1.30 決勝【中1】
        石井 ここ音(1) 酒田東部中
4位 1.25 決勝【中2】
        伊勢 空(2) 酒田一中
4位 1.25 決勝【中1】
        佐藤 好花(1) 酒田一中
6位 1.20 決勝【中1】
        尾形 彩珠(1) 酒田一中
7位 1.15 決勝【中2】
        梅津 れいあ(2) 酒田三中
7位 1.15 決勝【中1】
        庄司 百希(1) 酒田二中
ランキング
1位 4.84(1.6) 決勝【中2】
        相良 来瞳(2) 酒田六中
2位 4.69(2.8) 決勝【中2】
        阿部 真桜(2) 酒田六中
3位 4.48(2.9) 決勝【中2】
        佐藤 凪海(2) 酒田東部中
4位 4.29(1.6) 決勝【中1】
        池田 愛理(1) 酒田二中
5位 4.19(2.0) 決勝【中2】
        長谷部 心実(2) 酒田東部中
6位 4.05(3.6) 決勝【中1】
        菅原 花奈(1) 遊佐中
7位 3.80(2.6) 決勝【中2】
        山本 彩愛(2) 酒田一中
8位 3.47(2.4) 決勝【中1】
        後藤 寧々(1) 酒田六中
ランキング
1位 7.18 決勝【中2】
        松沢 英愛(2) 酒田二中
2位 6.77 決勝【中2】
        池田 葵羅(2) 酒田三中
3位 6.75 決勝【中2】
        富樫 愛実(2) 酒田六中
4位 6.74 決勝【中2】
        後藤 心(2) 酒田六中
5位 6.18 決勝【中1】
        佐藤 彩美(1) 酒田二中

フォローする