群馬県高校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、群馬県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

群馬県高校新人陸上

会場:正田醤油スタジアム群馬
開催日:2021年9月18日

タイムテーブル2021年

time-table
予選 1組 (0.9)
1位 11.04 戸塚 圭二郎(2) 農大二
2位 11.66 菊池 大牙(1) 太田工
3位 11.85 立見 優空(1) 渋川
4位 12.06 岩村 駿太(1) 前橋南
5位 12.27 平居 海人(1) 明和県央
6位 12.50 小西 貴大(2) 桐生第一
7位 12.75 吉田 翔真(1) 関学大附
DNS 夏井 敬太(2) 四ツ葉
DNS 小澤 拓真(1) 桐生工
予選 2組 (0.0)
1位 11.18 一場 琉聖(2) 桐生
2位 11.60 生方 悠斗(2) 前橋育英
3位 11.80 小林 隆太朗(1) 農大二
4位 11.86 新木 彪貴(2) 藤岡中央
5位 11.87 高瀬 響太(1) 桐生
6位 12.12 福田 光織(2) 市立前橋
7位 12.24 市川 大樹(1) 高崎北
8位 12.59 工藤 箔人(2) 清桜
DNS 松﨑 健(2) 大泉
予選 3組 (-0.9)
1位 11.38 根岸 凜(1) 西邑楽
2位 11.60 田代 瑛莉(1) 渋川
3位 11.81 荻野 翔衣(1) 太田
4位 11.89 石井 瑛雄(1) 農大二
5位 11.96 狩野 颯太(1) 前橋西
6位 12.09 佐藤 凜恩(1) 明和県央
7位 12.61 金井 佑時(1) 高崎北
8位 13.54 長 祐斗(1) 前橋工
DNS 山本 莉久(1) 館林商工
予選 4組 (-0.4)
1位 11.47 磯部 拓夢(1) 農大二
2位 11.53 江原 旭(2) 農大二
3位 11.71 奥津 怜生(1) GKA
4位 11.84 鈴木 晴人(2) 伊勢崎商
5位 11.96 高橋 柑太(1) 健大高崎
6位 12.13 梁瀬 太一(1) 高経大附
7位 12.46 坂下 心琥(1) 桐生工
8位 12.76 吉原 佳唯(2) 桐生工
予選 5組 (0.2)
1位 11.60 松村 太勢(1) 勢多農林
2位 11.71 田中 魁(2) 桐生
3位 11.87 霜田 拓(1) 吾妻中央
4位 11.95 髙野 哲徳(1) 前橋工
5位 12.57 野田 康太(1) 高崎
6位 13.00 内田 昂希(2) 健大高崎
DNS 小泉 尚之(2) 高崎商
DNS 石川 恋(2) 大泉
DNS 矢田堀 太一(2) 館林
予選 6組 (-0.5)
1位 11.52 髙木 颯太(2) 桐生市商
2位 11.65 高田 楓樹(2) 前橋商
3位 11.91 針谷 尚生(1) 桐生第一
4位 11.97 豊田 春翔(2) 高崎商
5位 11.97 赤井 彪賀(2) 藤岡中央
6位 12.04 大手 隼(2) 関学大附
7位 12.26 鹿沼 蓮(1) 伊勢崎商
8位 12.51 清水 獅恩(1) 高崎北
予選 7組 (-1.0)
1位 11.53 向田 悠馬(2) 桐生工
2位 11.66 鈴木 慎(2) 西邑楽
3位 11.77 小林 涼那(1) 前橋商
4位 11.82 髙橋 陽(1) 農大二
5位 12.10 中田 祐喜(1) 伊勢崎
6位 12.27 石丸 怜欧(1) 明和県央
7位 12.40 高波 航平(2) 高崎北
DNS 上岡 紫苑(1) 館林商工
予選 8組 (-0.8)
1位 11.27 本多 亜愁(2) 高経大附
2位 11.84 藤原 星輝(1) 西邑楽
3位 11.85 佐藤 瑠星(2) 安中総合
4位 11.87 村尾 伊蕗(1) 高崎北
5位 12.13 石川 翔和(1) 桐生第一
6位 12.15 新井 康生(2) 高崎北
7位 12.44 齋藤 悟(2) 渋川
8位 12.84 磯部 輝生(2) 吾妻中央
9位 13.73 吉澤 柊駕(1) 利根商
予選 9組 (-0.1)
1位 11.25 原島 大和(1) 農大二
2位 11.43 土田 凌央(2) 共愛学園
3位 11.73 吉永 晶瑛(1) 館林
4位 11.93 白石 結士(1) 高崎
5位 12.10 海保 翔大(2) 太田東
6位 12.23 長沼 功太(2) 伊勢崎
7位 12.28 並木 佑月(2) 富岡
8位 12.72 諸岡 優和(1) 太田東
9位 13.42 吉田 心平(2) 中央中等
予選 10組 (-0.8)
1位 11.61 髙井 天舞(2) 明和県央
2位 11.62 青木 洸太(1) 桐生第一
3位 11.82 角田 湧星(2) 渋川
4位 11.93 五十嵐 悠貴(1) 健大高崎
5位 12.07 清水 和希(2) 伊勢崎商
6位 12.41 髙橋 諒(1) 伊勢崎商
7位 12.46 本田 大慧(1) 中央中等
8位 12.51 神田 紬(2) 健大高崎
予選 11組 (-1.6)
1位 11.83 川村 凌太(2) 農大二
2位 12.28 河田 煌(1) 前橋
3位 12.29 神保 蓮太(2) 西邑楽
4位 12.41 神沢 隼輝(2) 太田東
5位 12.64 小林 秀斗(1) 伊勢崎商
6位 13.06 加藤 宏弥(2) 清桜
DNS 関 歩睦(2) 高経大附
DNS 坂本 渓輔(2) 高崎北
DNS 滝澤 悠道(1) 吾妻中央
予選 12組 (-1.1)
1位 11.29 佐々木 彌(2) 健大高崎
2位 12.00 堀口 泰良(1) 藤岡中央
3位 12.03 岡田 蒼空(2) 前橋西
4位 12.11 淺見 英世(2) 高経大附
5位 12.24 永島 孝太(2) 桐生工
6位 12.37 金澤 佳吾(2) 明和県央
7位 12.50 金子 颯汰(2) 伊勢崎
8位 13.18 砂賀 想天(1) 太田工
DSQ 入澤 知丸(2) 沼田
予選 13組 (-0.9)
1位 11.90 栗原 大空(1) 桐生市商
2位 12.14 長瀨 航太(1) 伊勢崎
3位 12.15 落合 利紅(2) 中央中等
4位 12.16 チョウドリ ジシャン(1) 西邑楽
5位 12.49 和田 翔(1) 高崎北
6位 12.56 星野 一磨(1) 桐生市商
7位 12.63 湯浅 了(2) 高経大附
8位 12.83 橋本 愛斗(1) 太田東
DNS 太田 怜那(2) 太田工
予選 14組 (-1.1)
1位 11.51 佐々木 大輔(2) 渋川
2位 11.60 根本 愛連(2) 富岡
3位 11.82 岡戸 颯汰(2) 市立太田
4位 12.04 八十田 祐翔(1) 桐生工
5位 12.13 武井 海登(1) 桐生第一
6位 12.39 松井 諒(1) 伊勢崎商
7位 12.46 有馬 蒼澄(2) 吾妻中央
8位 12.62 阿部 颯太(1) 前橋
予選 15組 (-1.5)
1位 11.73 山田 柚葵(2) 吾妻中央
2位 11.74 小嶋 友人(1) 農大二
3位 12.36 芹田 柊(2) 桐生第一
4位 12.56 佐藤 潤一(1) 桐生
5位 12.71 瀨間 陽太(1) 太田
DSQ 熊川 優輝(2) 前橋育英
DNS 加藤 大輝(2) 太田工
DNS 阿部 陽樹(2) 前橋商
DNS 青木 陽大(1) 吾妻中央
予選 16組 (-0.2)
1位 11.50 萩原 優人(1) 桐生工
2位 11.87 須永 宙依(1) 桐生工
3位 11.97 山城 仁志(2) 館林商工
4位 12.11 相澤 拓斗(2) 前橋
5位 12.42 林 芳樹(2) 健大高崎
6位 14.25 増野 弘大(2) 健大高崎
DNS 星野 凌毅(1) 伊勢崎商
DNS 森田 歩夢(1) 桐生第一
DNS 手島 康汰(1) 農大二
予選 17組 (-0.5)
1位 11.61 田嶋 涼太(2) 樹徳
2位 11.90 田口 明樹(1) 農大二
3位 12.13 工藤 大和(1) 新田暁
4位 12.16 梅澤 嬉馬(2) 桐生工
5位 12.23 小越 航太(2) 前橋南
6位 12.25 茂木 勇希(1) 伊勢崎商
7位 12.81 若林 凌大(1) 桐生第一
8位 13.58 髙野 颯都(1) 万場
DNS 波田野 凌(2) 伊勢崎商
予選 18組 (-1.0)
1位 11.29 宮下 青空海(2) 桐生第一
2位 11.58 眞藤 要輝(2) 高経大附
3位 12.09 阿部 紘大(1) 伊勢崎商
4位 12.12 望月 洸太郎(1) 吾妻中央
5位 12.22 山村 享佑(2) 桐生
6位 12.37 佐山 響(1) 館林
7位 12.90 赤松 幸浩(2) 健大高崎
8位 13.37 野村 龍桜(1) 太田工
DNS 櫻井 駿(2) 榛名
予選 19組 (-0.6)
1位 11.15 中村 大空(2) 農大二
2位 11.66 織田 悠杜(2) 清明
3位 12.00 須田 亮太(2) 前橋工
4位 12.19 山田 蒼海(1) 共愛学園
5位 12.30 矢野 楓真(1) 前橋南
6位 12.31 中島 李悠(1) 清明
7位 12.38 髙瀬 羽琉(1) 吉井
8位 12.64 岩丸 拓未(2) 前橋工
DNS 今井 洸毅(1) 渋川
予選 20組 (-1.2)
1位 11.85 桑原 克実(1) 高崎
2位 12.02 近藤 希歩(2) 前橋西
3位 12.09 島田 大輝(1) 沼田
4位 12.35 馬場 大輝(2) 伊勢崎
5位 12.73 西川 颯人(1) 太田
6位 12.91 中村 莉久(1) 伊勢崎商
DNS 針ヶ谷 昴汰(2) 共愛学園
DNS 東 優李(2) 勢多農林
DNS SAENGOW KENTO(1) 吾妻中央
予選 21組 (-1.4)
1位 11.53 富田 京也(2) 富岡
2位 11.76 小島 颯人(2) 桐生第一
3位 11.97 佐藤 颯吾(2) 前橋南
4位 12.07 薗田 李樹(2) 桐生市商
5位 12.16 田島 大夢(1) 桐生第一
6位 12.18 竹中 大翔(1) 健大高崎
7位 12.22 セイラー 舞空(1) 農大二
DNS 清水 遙斗(2) 榛名
準決勝 1組 (-0.8)
1位 11.07 本多 亜愁(2) 高経大附
2位 11.07 中村 大空(2) 農大二
3位 11.52 佐々木 大輔(2) 渋川
4位 11.54 向田 悠馬(2) 桐生工
5位 11.55 江原 旭(2) 農大二
6位 11.59 根岸 凜(1) 西邑楽
7位 11.93 桑原 克実(1) 高崎
DNS 田嶋 涼太(2) 樹徳
準決勝 2組 (-0.6)
1位 11.02 一場 琉聖(2) 桐生
2位 11.21 原島 大和(1) 農大二
3位 11.41 土田 凌央(2) 共愛学園
4位 11.43 萩原 優人(1) 桐生工
5位 11.47 磯部 拓夢(1) 農大二
6位 11.59 髙井 天舞(2) 明和県央
7位 11.74 松村 太勢(1) 勢多農林
8位 11.84 栗原 大空(1) 桐生市商
準決勝 3組 (-1.0)
1位 11.08 佐々木 彌(2) 健大高崎
2位 11.10 宮下 青空海(2) 桐生第一
3位 11.15 戸塚 圭二郎(2) 農大二
4位 11.48 眞藤 要輝(2) 高経大附
5位 11.49 髙木 颯太(2) 桐生市商
6位 11.71 山田 柚葵(2) 吾妻中央
7位 11.83 川村 凌太(2) 農大二
DNS 富田 京也(2) 富岡
決勝 (-0.2)
1位 10.98 一場 琉聖(2) 桐生
2位 11.03 佐々木 彌(2) 健大高崎
3位 11.05 中村 大空(2) 農大二
4位 11.08 本多 亜愁(2) 高経大附
5位 11.15 戸塚 圭二郎(2) 農大二
6位 11.18 宮下 青空海(2) 桐生第一
7位 11.18 原島 大和(1) 農大二
DNS 土田 凌央(2) 共愛学園
スタートリスト 予選 1組
渡辺 裕太(2) 太田工
石原 旭(2) 伊勢崎商
鹿沼 蓮(1) 伊勢崎商
菊池 大牙(1) 太田工
阿部 直人(2) 利根実業
関 朝弘(2) 渋川
原田 真聡(2) 農大二
坂爪 智哉(1) 桐生第一
中田 祐喜(1) 伊勢崎
スタートリスト 予選 2組
根岸 凜(1) 西邑楽
瀨間 陽太(1) 太田
田村 洋明(1) 農大二
佐々木 彌(2) 健大高崎
栗原 大空(1) 桐生市商
増田 悠斗(1) 西邑楽
野村 龍桜(1) 太田工
吉原 佳唯(2) 桐生工
勝野 詩遥(1) 太田
スタートリスト 予選 3組
落合 利紅(2) 中央中等
羽鳥 温人(2) 桐生第一
三輪田 陸(1) 桐生市商
眞貝 淳平(2) 前橋育英
岩丸 拓未(2) 前橋工
太田 怜那(2) 太田工
中島 李悠(1) 清明
稲垣 寛太(2) 利根実業
植原 静悟(2) 高崎
スタートリスト 予選 4組
清水 勇汰(2) 桐生第一
池田 瑞生(2) 農大二
野村 舜作(2) 渋川
石丸 怜欧(1) 明和県央
高柳 比呂(1) 前橋西
高橋 柑太(1) 健大高崎
岡戸 颯汰(2) 市立太田
野本 想太(2) 前橋
スタートリスト 予選 5組
萩原 優人(1) 桐生工
堀口 泰良(1) 藤岡中央
関根 拓真(2) 桐生第一
八十田 祐翔(1) 桐生工
長井 颯馬(2) 前橋
島田 大輝(1) 沼田
髙久 歩(2) 太田工
小嶋 友人(1) 農大二
スタートリスト 予選 6組
織田 悠杜(2) 清明
樋口 怜大(1) 前橋育英
吉田 翔真(1) 関学大附
飯塚 怜音(1) 前橋育英
石川 翔和(1) 桐生第一
佐藤 亮太(2) 伊勢崎
豊田 春翔(2) 高崎商
佐山 響(1) 館林
青木 慶太(1) 太田
スタートリスト 予選 7組
小島 颯人(2) 桐生第一
坂下 心琥(1) 桐生工
青木 陽大(1) 吾妻中央
坂本 渓輔(2) 高崎北
阿部 紘大(1) 伊勢崎商
吉澤 優(2) 伊勢崎
青木 洸太(1) 桐生第一
田口 貴都(2) 農大二
長瀨 航太(1) 伊勢崎
スタートリスト 予選 8組
西脇 希歩(1) 高崎北
吉永 晶瑛(1) 館林
松井 諒(1) 伊勢崎商
砂賀 想天(1) 太田工
生方 悠斗(2) 前橋育英
佐藤 凜恩(1) 明和県央
赤尾 將陽(2) 富岡
大渕 空良(2) 共愛学園
根本 愛連(2) 富岡
スタートリスト 予選 9組
一場 琉聖(2) 桐生
小泉 尚之(2) 高崎商
金澤 佳吾(2) 明和県央
髙橋 諒(1) 伊勢崎商
藤原 星輝(1) 西邑楽
清水 遙斗 (2) 榛名
石田 将義(2) 利根実業
長沼 功太(2) 伊勢崎
針谷 尚生(1) 桐生第一
スタートリスト 予選 10組
相川 裕太(2) 富岡
工藤 箔人(2) 清桜
丸山 敏希(1) 太田工
田代 瑛莉(1) 渋川
松村 太勢(1) 勢多農林
黛 慶太(2) 富岡
フェルナンド 大和(2) 農大二
小林 秀斗(1) 伊勢崎商
高田 楓樹(2) 前橋商
スタートリスト 予選 11組
荻野 翔衣(1) 太田
白石 結士(1) 高崎
中村 昭太(1) 伊勢崎商
福島 空(2) 農大二
平居 海人(1) 明和県央
宮下 青空海(2) 桐生第一
立見 優空(1) 渋川
吉田 心平(2) 中央中等
髙木 颯太(2) 桐生市商
スタートリスト 予選 12組
武井 海登(1) 桐生第一
髙井 天舞(2) 明和県央
中村 莉久(1) 伊勢崎商
並木 佑月(2) 富岡
佐藤 潤一(1) 桐生
関口 璃紅(1) 農大二
佐々木 大輔(2) 渋川
入澤 知丸(2) 沼田
桑原 克実(1) 高崎
スタートリスト 予選 13組
夏井 敬太(2) 四ツ葉
田島 大夢(1) 桐生第一
西川 颯人(1) 太田
奥津 怜生(1) GKA
矢田堀 太一(2) 館林
新木 彪貴(2) 藤岡中央
米倉 拓(1) 樹徳
櫻井 駿(2) 榛名
小田嶋 晃成(1) 太田
スタートリスト 予選 14組
向田 悠馬(2) 桐生工
山田 蒼海(1) 共愛学園
増野 弘大(2) 健大高崎
追川 柊輝(2) 高崎商
加藤 大輝(2) 太田工
馬場 大輝(2) 伊勢崎
梅澤 嬉馬(2) 桐生工
戸塚 圭二郎(2) 農大二
赤井 彪賀(2) 藤岡中央
スタートリスト 予選 15組
齋藤 悟(2) 渋川
梁瀬 太一(1) 高経大附
田中 魁(2) 桐生
鈴木 慎(2) 西邑楽
阪口 銀雅(2) 前橋育英
市川 大樹(1) 高崎北
富田 京也(2) 富岡
岡田 優太(2) 太田東
スタートリスト 予選 16組
田村 幸司(2) 前橋育英
波田野 凌(2) 伊勢崎商
丸岡 洸都(2) 関学大附
薗田 李樹(2) 桐生市商
熊川 優輝(2) 前橋育英
倉林 光琉(2) 健大高崎
清水 和希(2) 伊勢崎商
眞藤 要輝(2) 高経大附
島田 祥太朗(1) 高崎
スタートリスト 予選 17組
原島 大和(1) 農大二
磯部 輝生(2) 吾妻中央
上田 啓太(2) 館林
不破 快晴(2) 四ツ葉
栁田 聖人(2) 農大二
上條 頼刀(2) 桐生第一
佐藤 瑠星(2) 安中総合
星野 一磨(1) 桐生市商
林 芳樹(2) 健大高崎
予選 1組
1位 51.17 谷山 晃大(2) 高崎
2位 53.20 関 朝弘(2) 渋川
3位 53.52 清水 勇汰(2) 桐生第一
4位 55.74 相川 裕太(2) 富岡
5位 56.96 有馬 蒼澄(2) 吾妻中央
6位 58.63 上田 啓太(2) 館林
DNS 山本 直仁(2) 高崎北
DNS 小田嶋 晃成(1) 太田
予選 2組
1位 50.38 松丸 健太朗(2) 前橋育英
2位 53.95 小玉 蓮(2) 健大高崎
3位 55.49 羽鳥 温人(2) 桐生第一
4位 56.22 田村 幸司(2) 前橋育英
5位 59.56 加藤 義也(1) 前橋
6位 59.98 加藤 宏弥(2) 清桜
DNS 伊藤 昴太(2) 前橋商
DNS SAENGOW KENTO(1) 吾妻中央
DNS 矢島 伶音叶(1) 西邑楽
予選 3組
1位 50.08 塚越 大輝(2) 前橋育英
2位 50.76 原田 真聡(2) 農大二
3位 51.78 留目 陽輔(2) GKA
4位 53.30 田村 洋明(1) 農大二
5位 55.37 河田 煌(1) 前橋
6位 56.31 佐藤 亮太(2) 伊勢崎
7位 57.34 丸山 敏希(1) 太田工
8位 57.41 住川 大貴(2) 勢多農林
9位 59.35 國井 忠道(2) 太田工
予選 4組
1位 50.13 栁田 聖人(2) 農大二
2位 51.25 野村 舜作(2) 渋川
3位 51.51 髙本 瑠刀(2) 高崎北
4位 53.30 須永 宙依(1) 桐生工
5位 55.86 稲垣 寛太(2) 利根実業
6位 58.02 勝野 詩遥(1) 太田
DNS 吉田イブラヒム(1) 藤岡中央
DNS 不破 快晴(2) 四ツ葉
予選 5組
1位 50.11 櫻井 凪人(2) 前橋育英
2位 52.29 野本 想太(2) 前橋
3位 53.66 宮村 虎太郎(2) 桐生市商
4位 54.72 本田 大慧(1) 中央中等
5位 55.63 岡田 優太(2) 太田東
6位 55.91 小越 航太(2) 前橋南
7位 56.32 芹田 柊(2) 桐生第一
8位 58.18 田口 貴都(2) 農大二
9位 1.01.09 石田 将義(2) 利根実業
予選 6組
1位 52.01 桂 和弘(2) 前橋
2位 53.18 山田 理基(2) 沼田
3位 53.28 吉川 大登(2) 前橋
4位 54.11 樋口 怜大(1) 前橋育英
5位 59.71 黒岩 滉(2) 渋川
6位 1.00.05 植原 静悟(2) 高崎
DNS 渡辺 裕太(2) 太田工
DNS 小林 涼那(1) 前橋商
予選 7組
1位 49.64 米倉 拓(1) 樹徳
2位 52.95 早坂 煌志(2) 高崎
3位 53.41 藤丸 結生(2) 太田
4位 54.44 黛 慶太(2) 富岡
5位 56.81 池田 瑞生(2) 農大二
6位 58.04 多田 俊也(2) 前橋南
7位 58.28 竹中 大翔(1) 健大高崎
8位 58.82 中村 昭太(1) 伊勢崎商
DNS 野村 陽太(2) 館林商工
予選 8組
1位 51.41 青木 慶太(1) 太田
2位 52.49 島田 祥太朗(1) 高崎
3位 52.55 栗田 将実(2) 四ツ葉
4位 52.99 鈴木 脩斗(2) 農大二
5位 53.31 櫻井 麻貴(2) 新島学園
6位 54.87 飯塚 怜音(1) 前橋育英
7位 55.91 三輪田 陸(1) 桐生市商
DNS 阪口 銀雅(2) 前橋育英
予選 9組
1位 51.03 土屋 一輝(2) 健大高崎
2位 52.49 糸井 大貴(2) 桐生
3位 53.78 吉澤 優(2) 伊勢崎
4位 54.23 倉林 光琉(2) 健大高崎
5位 54.75 須田 亮太(2) 前橋工
6位 55.28 桑原 采蔵(2) 沼田
7位 55.75 澤田 舜史(1) 太田
8位 1.00.37 田原 海斗(1) 伊勢崎
DNS 野村 圭志(1) 前橋商
予選 10組
1位 51.33 関口 璃紅(1) 農大二
2位 51.37 福島 空(2) 農大二
3位 53.69 眞貝 淳平(2) 前橋育英
4位 54.50 増田 悠斗(1) 西邑楽
5位 54.55 奥村 定佳(2) 共愛学園
6位 54.64 青木 廉(2) 太田
7位 54.86 髙久 歩(2) 太田工
8位 59.43 阿部 直人(2) 利根実業
決勝
1位 49.19 櫻井 凪人(2) 前橋育英
2位 49.37 松丸 健太朗(2) 前橋育英
3位 49.95 栁田 聖人(2) 農大二
4位 50.26 塚越 大輝(2) 前橋育英
5位 50.31 原田 真聡(2) 農大二
6位 51.01 土屋 一輝(2) 健大高崎
7位 53.18 谷山 晃大(2) 高崎
8位 59.04 米倉 拓(1) 樹徳
スタートリスト タイムレース 1組
金城 翔喜(2) 大泉
熊沢 朔(1) 太田東
霜田 匠叶(1) 伊勢崎商
保科 大翔(1) 関学大附
小林 健士郎(1) 市立前橋
栗田 昂汰(2) 桐生工
田原 海斗(1) 伊勢崎
磯貝 楽人(1) 吉井
スタートリスト タイムレース 2組
飯塚 駿介(1) 館林
梶山 龍司(1) 伊勢崎商
竹内 和希(1) 前橋東
小谷野 翔(1) 前橋南
新井 真悟(1) 伊勢崎
松橋 開(1) 前橋育英
吉田 麗亜(1) 桐生
北上 和希(1) 前橋
小林 蓮虎(1) 館林
スタートリスト タイムレース 3組
住川 大貴(2) 勢多農林
大川 創(1) 清明
矢島 伶音叶(1) 西邑楽
羽鳥 省栄(2) 清明
内田 凜(1) 太田東
生方 捺希(2) 高崎商
大浦 陽飛(1) 前橋工
大西 那央(1) 前橋東
星野 輔弓(2) 桐生工
スタートリスト タイムレース 4組
唐澤 喜久也(1) 前橋
登坂 天翔(1) 桐生第一
根木 祐輝(2) 市立前橋
長野 日向人(1) 清明
日野 彩斗(1) 前橋
星野 隼(2) 沼田
藤生 暢弘(1) 伊勢崎
松本 隆真(2) 市立太田
小和瀬 誓心(2) 安中総合
スタートリスト タイムレース 5組
湯本 惺也(1) 高崎
堤 海翔(2) 高崎商
髙橋 アイル(2) 前橋西
中田 遥斗(2) 太田東
新井 宏聖(1) 桐生
干川 滉生(2) 渋川
久保田 京介(1) 榛名
星野 大翔(1) 前橋
天田 凌聖(1) 健大高崎
スタートリスト タイムレース 6組
齋藤 大輝(1) 富岡
遠藤 暢丈(1) 健大高崎
長谷川耕晟(2) 四ツ葉
森 葉流(2) 安中総合
冨澤 陽翔(2) 桐生市商
髙橋 斗麻(2) 清明
橋爪 駆(1) 高崎
大和 康晟(2) 伊勢崎商
石井 大希(2) 桐生
スタートリスト タイムレース 7組
山田 理基(2) 沼田
山崎 翔矢(1) 中央中等
宮野 海月(2) 太田工
青木 嘉杜(2) 渋川
吉川 大登(2) 前橋
三堀 力翔(2) 高崎商
藤丸 結生(2) 太田
郷緒 快成(2) 高崎
小林 弘門(2) 前橋育英
スタートリスト タイムレース 8組
糸井 大貴(2) 桐生
三木 真仁(2) 太田東
時田 遥希(2) 前橋東
山田 崇太(1) 太田東
面田 拓輝(2) 藤岡中央
清水 思温(2) 明和県央
永田 大(2) 健大高崎
眞下 陽成(2) 高崎
吉江 紫音(2) 健大高崎
タイムレース 1組
1位 4.45.76 長谷川 拓生(1) 太田工
2位 4.45.87 福田 琉太(1) 太田工
3位 4.47.62 大浦 陽飛(1) 前橋工
4位 4.55.94 新井 真悟(1) 伊勢崎
5位 4.59.55 高村 響(1) 太田
6位 5.02.13 中島 慧(1) 前橋工
7位 5.11.03 片山 樹(2) 利根実業
8位 5.12.33 熊沢 朔(1) 太田東
9位 5.15.04 小林 健士郎(1) 市立前橋
10位 5.16.24 大和 頌弥(1) 桐生第一
11位 5.16.43 瀧澤 壱成(1) 太田
12位 5.20.99 山鹿 煌喜(1) 桐生
13位 5.24.43 磯貝 楽人(1) 吉井
14位 5.52.62 秋山 将輝(1) 万場
DNS 小澤 諒也(2) 前橋工
DNS 栗田 昂汰(2) 桐生工
DNS 後藤 勇翔(1) 前橋西
DNS 杉原 昌実(1) 渋川
DNS 細田 聖真(1) 館林商工
タイムレース 2組
1位 4.30.24 諸星 風弥(2) 前橋育英
2位 4.31.94 橋爪 奎人(1) 健大高崎
3位 4.37.04 服部 圭晟(1) 太田工
4位 4.44.44 小和瀬 誓心(2) 安中総合
5位 4.45.04 小林 蓮虎(1) 館林
6位 4.45.18 霜田 匠叶(1) 伊勢崎商
7位 4.46.95 小谷野 翔(1) 前橋南
8位 4.47.48 渡辺 英斗(1) 伊勢崎商
9位 4.47.65 小野澤 宏輔(2) 館林
10位 4.52.50 落合 隆太(1) 高崎
11位 4.52.75 塚越 展(1) 高崎
12位 4.53.87 新井 宏聖(1) 桐生
13位 4.54.11 遠藤 琢真(1) 高崎
14位 4.55.04 吉田 麗亜(1) 桐生
15位 4.55.86 石坂 侑楽(1) 藤岡中央
16位 5.09.52 今野 隆之介(2) 渋川
17位 5.13.10 町田 ダニエル(1) 西邑楽
DNS 石坂 天樹(2) 利根実業
DNS 橋本 笙吾(1) 館林商工
タイムレース 3組
1位 4.29.27 星野 大翔(1) 前橋
2位 4.29.70 坂口凛太郎(1) 館林
3位 4.31.70 飯塚 駿介(1) 館林
4位 4.35.46 清水 希良(1) 桐生工
5位 4.37.61 内田 凜(1) 太田東
6位 4.40.37 干川 滉生(2) 渋川
7位 4.42.36 持田 真斗(1) 伊勢崎商
8位 4.42.52 門田 良太(2) 館林
9位 4.44.28 大川 創(1) 清明
10位 4.44.61 星野 輔弓(2) 桐生工
11位 4.44.92 渡邊 はる(1) 桐生工
12位 4.45.43 長野 日向人(1) 清明
13位 4.47.00 石崎 凌哉(1) 太田
14位 5.02.79 梶山 龍司(1) 伊勢崎商
15位 5.07.88 笠原 綾馬(2) 沼田
16位 5.08.20 吉野 亮(1) 沼田
17位 5.14.44 山田 旺祐(1) 太田東
DNS 新津 陸(1) 桐生工
DNS 前田 健一(1) 桐生工
タイムレース 4組
1位 4.25.76 兼松 諒丞(1) 健大高崎
2位 4.26.73 武田 秋人(1) 健大高崎
3位 4.27.53 砂賀 成陽(1) 館林
4位 4.28.24 橋爪 駆(1) 高崎
5位 4.29.16 入澤 琉穏(1) 沼田
6位 4.29.35 鈴木 亮太朗(1) 高経大附
7位 4.30.07 日野 彩斗(1) 前橋
8位 4.30.90 星野 隼(2) 沼田
9位 4.31.12 黛 春樹(2) 高崎
10位 4.31.91 堤 海翔(2) 高崎商
11位 4.32.10 大原 向陽(1) 高崎
12位 4.32.29 黒崎 雄介(1) 健大高崎
13位 4.35.68 竹内 和希(1) 前橋東
14位 4.37.01 笛田 貴仁(2) 利根実業
15位 4.38.60 羽鳥 省栄(2) 清明
16位 4.39.46 中田 遥斗(2) 太田東
17位 4.48.17 北上 和希(1) 前橋
18位 4.49.99 大西 那央(1) 前橋東
19位 5.15.80 保科 大翔(1) 関学大附
DNS 冨澤 陽翔(2) 桐生市商
タイムレース 5組
1位 4.17.68 宮野 海月(2) 太田工
2位 4.20.77 三堀 力翔(2) 高崎商
3位 4.21.13 登坂 天翔(1) 桐生第一
4位 4.21.51 矢島 昂龍(1) 新島学園
5位 4.22.85 今泉 雄樹(1) 桐生工
6位 4.25.43 髙橋 斗麻(2) 清明
7位 4.26.41 亀岡 大暉(2) 太田工
8位 4.27.23 深町 竜聖(1) 健大高崎
9位 4.27.65 笹原 琉星(2) 沼田
10位 4.27.81 小林 弘門(2) 前橋育英
11位 4.28.42 田中 大貴(2) 高経大附
12位 4.30.88 生方 捺希(2) 高崎商
13位 4.31.66 加藤 琉翔(2) 太田工
14位 4.36.56 根木 祐輝(2) 市立前橋
15位 4.38.88 丸山 修羅(2) 利根実業
16位 4.41.68 井上 登久彦(2) 渋川
17位 4.43.32 久保田 京介(1) 榛名
18位 4.43.91 長谷川耕晟(2) 四ツ葉
DNS 郷緒 快成(2) 高崎
DNS 大場 功暉(2) 高崎
タイムレース 6組
1位 4.16.07 小林 俊也(2) 健大高崎
2位 4.19.88 金子 陸(2) 太田東
3位 4.20.95 大武 明輝(1) 市立太田
4位 4.21.66 野﨑 史登(1) 桐生工
5位 4.22.11 矢代 弘晃(1) 桐生工
6位 4.22.74 星野 瑠稀杜(2) 樹徳
7位 4.23.96 石井 大希(2) 桐生
8位 4.24.61 森 葉流(2) 安中総合
9位 4.25.29 橋本 大和(2) 太田工
10位 4.25.67 養田 吏紀(2) 高崎
11位 4.26.83 杉田 隆翔(1) 前橋育英
12位 4.28.08 唐澤 喜久也(1) 前橋
13位 4.30.31 大和 康晟(2) 伊勢崎商
14位 4.34.26 内山 雅孔(2) 利根実業
15位 4.36.19 松本 隆真(2) 市立太田
16位 4.39.19 田村 陽貴(2) 高崎北
17位 4.40.00 山田 慎之介(2) 利根実業
18位 4.43.11 新井 悠義(2) 前橋東
DNS 水野 瑠輝也(1) 中央中等
DNS 小林 夏葵(2) 沼田
タイムレース 7組
1位 3.55.10 徳本 陽(1) 農大二
2位 3.55.35 今井 悠貴(1) 前橋育英
3位 3.59.06 青木 丈侑(1) 農大二
4位 4.00.21 瀬間 元輔(1) 農大二
5位 4.03.00 水越 蒼生(2) 前橋育英
6位 4.06.12 吉永 歩(2) 館林
7位 4.06.13 時田 遥希(2) 前橋東
8位 4.08.43 藤巻 諒哉(2) 高崎
9位 4.09.43 萩原 康介(1) 高崎
10位 4.10.74 横山 穂羽(1) 高崎
11位 4.13.10 三木 真仁(2) 太田東
12位 4.13.57 工藤 光一郎(1) 健大高崎
13位 4.17.26 桐渕 大翼(1) 樹徳
14位 4.17.47 遠藤 直輝(2) 太田
15位 4.23.22 阿部 元飛(2) 桐生
16位 4.29.15 和佐田 拓海(1) 前橋育英
17位 4.32.83 原澤 英佑(2) 利根実業
18位 4.34.77 細野 夏輝(2) 前橋南
19位 4.42.82 田中 温人(2) 市立前橋
DNS 清水 思温(2) 明和県央
スタートリスト タイムレース 1組
渡邊 はる(1) 桐生工
吉野 亮(1) 沼田
持田 真斗(1) 伊勢崎商
大武 明輝(1) 市立太田
天田 晃成(1) 前橋
金子 泰士(2) 伊勢崎商
入澤 琉穏(1) 沼田
町田 ダニエル(1) 西邑楽
高村 響(1) 太田
新津 陸(1) 桐生工
砂賀 成陽(1) 館林
山田 旺祐(1) 太田東
水野 瑠輝也(1) 中央中等
中島 慧(1) 前橋工
坂口凛太郎(1) 館林
瀧澤 壱成(1) 太田
前田 健一(1) 桐生工
猿渡 誉也(2) 高崎商
小野澤 宏輔(2) 館林
日野原 拓也(2) 伊勢崎商
諸星 風弥(2) 前橋育英
片山 樹(2) 利根実業
落合 隆太(1) 高崎
清水 希良(1) 桐生工
清水 葵葉(2) 富岡
丸山 修羅(2) 利根実業
鈴木 康誠(2) 前橋工
鈴木 亮太朗(1) 高経大附
渡辺 英斗(1) 伊勢崎商
門田 良太(2) 館林
中島 涼太(1) 前橋工
石坂 天樹(2) 利根実業
スタートリスト タイムレース 2組
黛 春樹(2) 高崎
石崎 凌哉(1) 太田
長岡 大暉(2) 前橋
加庭 翔太(1) 富岡
矢島 昂龍(1) 新島学園
邑中 翼(2) 渋川
細野 夏輝(2) 前橋南
亀岡 大暉(2) 太田工
佐俣 壱星(1) 富岡
笹原 琉星(2) 沼田
丸橋 世尚(1) 吾妻中央
矢代 弘晃(1) 桐生工
服部 圭晟(1) 太田工
田中 颯(1) 太田東
青木 稜(2) 前橋
佐藤 翔太(2) 吾妻中央
田中 温人(2) 市立前橋
加藤 琉翔(2) 太田工
山田 慎之介(2) 利根実業
大原 向陽(1) 高崎
黒田 樟大(1) 桐生第一
長谷川 拓生(1) 太田工
阿部 元飛(2) 桐生
橋本 大和(2) 太田工
野﨑 史登(1) 桐生工
佐藤 颯真(2) 高崎
遠藤 直輝(2) 太田
笛田 貴仁(2) 利根実業
野口 雅成(2) 吾妻中央
上原 駿希(1) 富岡
髙山 大空(2) 吾妻中央
石川 瑞樹(2) 富岡
スタートリスト タイムレース 3組
和佐田 拓海(1) 前橋育英
加藤 智也(2) 富岡
内山 雅孔(2) 利根実業
綿貫 風雅(1) 吾妻中央
今井 悠貴(1) 前橋育英
原澤 英佑(2) 利根実業
工藤 光一郎(1) 健大高崎
今泉 雄樹(1) 桐生工
藤巻 諒哉(2) 高崎
笠原 雅敬(2) 健大高崎
西森 市直(2) 農大二
宮坂 侑希(2) 富岡
養田 吏紀(2) 高崎
清水 寛太(2) 農大二
鈴木 翔瑛(1) 富岡
高岸 怜(2) 樹徳
長谷 世那(1) 健大高崎
萩原 康介(1) 高崎
境野 友真(1) 渋川
水越 蒼生(2) 前橋育英
吉永 歩(2) 館林
石井 飛羽(2) 農大二
杉田 隆翔(1) 前橋育英
小林 咲冴(1) 樹徳
新井 天凱(1) 富岡
中村 翔吾(2) 前橋育英
島崎 弥羽夢(1) 富岡
茂木 優斗(1) 健大高崎
横田 陽哉(2) 富岡
横山 穂羽(1) 高崎
小野 悠馬(2) 健大高崎
下谷 陸(2) 吾妻中央
予選 1組 (-0.8)
1位 15.58 長井 颯馬(2) 前橋
2位 15.69 羽鳥 凌生(2) 前橋南
3位 15.84 田中 良弥(2) 高崎北
4位 16.80 中島 凌(2) 農大二
5位 17.67 フィン クィエンミン(1) 桐生
DNS 金子 颯汰(2) 伊勢崎
予選 2組 (-0.8)
1位 15.58 田嶋 涼太(2) 樹徳
2位 16.06 坂爪 智哉(1) 桐生第一
3位 16.45 細野 悠貴(2) 高崎
4位 18.64 福田 琉真(2) 桐生
5位 19.48 秋山 涼哉(1) 桐生
DSQ 下前 翔暉(2) 吾妻中央
DNS 星野 凌毅(1) 伊勢崎商
予選 3組 (0.0)
1位 15.60 久保田 寛太(2) 桐生第一
2位 15.94 萩原 飛幸(2) 高崎
3位 15.98 東 優李(2) 勢多農林
4位 16.26 田中 優人(1) 富岡
5位 18.85 森野 雄太(2) 中央中等
DNS 磯部 拓夢(1) 農大二
決勝 (-0.1)
1位 15.08 田嶋 涼太(2) 樹徳
2位 15.24 長井 颯馬(2) 前橋
3位 15.36 久保田 寛太(2) 桐生第一
4位 15.50 羽鳥 凌生(2) 前橋南
5位 15.63 田中 良弥(2) 高崎北
6位 15.80 萩原 飛幸(2) 高崎
7位 15.84 東 優李(2) 勢多農林
8位 15.99 坂爪 智哉(1) 桐生第一
スタートリスト タイムレース 1組
長 祐斗(1) 前橋工
尾池 達陽(2) 前橋工
下前 翔暉(2) 吾妻中央
前田 出海(2) 中央中等
高瀬 響太(1) 桐生
澤田 舜史(1) 太田
吉田イブラヒム(1) 藤岡中央
國井 忠道(2) 太田工
小澤 拓真(1) 桐生工
スタートリスト タイムレース 2組
神保 蓮太(2) 西邑楽
宮村 虎太郎(2) 桐生市商
櫻井 麻貴(2) 新島学園
細野 悠貴(2) 高崎
相澤 拓斗(2) 前橋
田中 優人(1) 富岡
松島 将吾(2) 樹徳
高橋 咲良(1) 高崎商
加藤 義也(1) 前橋
スタートリスト タイムレース 3組
青木 廉(2) 太田
田中 良弥(2) 高崎北
栗田 将実(2) 四ツ葉
伊藤 昴太(2) 前橋商
松丸 健太朗(2) 前橋育英
塚越 大輝(2) 前橋育英
永井 汰知(2) 明和県央
鈴木 晴人(2) 伊勢崎商
決勝
1位 9.30.64 原田 望睦(1) 農大二
2位 9.57.02 萩原 一帆(2) 農大二
3位 10.16.11 瀧本 吉輝(1) 樹徳
4位 10.18.16 境野 友真(1) 渋川
5位 10.22.37 日野原 拓也(2) 伊勢崎商
6位 10.25.17 長岡 大暉(2) 前橋
7位 10.32.12 田中 颯(1) 太田東
8位 10.34.04 中村 翔吾(2) 前橋育英
9位 10.58.92 天田 晃成(1) 前橋
10位 10.59.16 青木 稜(2) 前橋
11位 11.00.96 石塚 尊巳(2) 桐生第一
12位 11.01.80 邑中 翼(2) 渋川
13位 11.23.00 石田 侑也(2) 桐生第一
14位 11.24.20 鈴木 康誠(2) 前橋工
15位 11.26.50 山崎 翔矢(1) 中央中等
16位 11.33.36 中島 涼太(1) 前橋工
17位 13.09.81 堀口 稜太(2) 中央中等
DNS 田中 大貴(2) 高経大附
DNS 尾島 樹(1) 樹徳
DNS 小林 夏葵(2) 沼田
スタートリスト 決勝
深澤 晴成(2) 前橋工
新井 悠義(2) 前橋東
福田 琉太(1) 太田工
伊藤 竣大(2) 勢多農林
城田 翔生(2) 樹徳
柳沢 匠(1) 前橋東
浅見 滉太(1) 市立太田
小嶋 翼(2) 前橋商
畑 京佑(2) 館林
金子 陸(2) 太田東
予選 1組
1位 43.39 桐生第一
2位 44.02 高崎
3位 44.07 高経大附
4位 44.48 前橋商
5位 44.81 桐生工
6位 44.99 吾妻中央
7位 45.41 前橋南
8位 45.59 中央中等
9位 46.60 高崎商
予選 2組
1位 42.34 農大二
2位 43.51 高崎北
3位 44.22 前橋
4位 45.34 桐生市商
5位 46.32 伊勢崎
6位 47.50 前橋工
DSQ 伊勢崎商
DSQ 健大高崎
DNS 館林商工
予選 3組
1位 44.00 富岡
2位 44.14 渋川
3位 44.68 西邑楽
4位 44.93 館林
5位 47.46 明和県央
6位 47.87 関学大附
DSQ 太田東
DNS 樹徳
DNS 吉井
予選 4組
1位 42.04 前橋育英
2位 44.61 共愛学園
3位 44.96 太田
4位 45.59 前橋西
5位 45.86 藤岡中央
6位 46.14 沼田
DNS 桐生
DNS 太田工
DNS 四ツ葉
決勝
1位 42.05 農大二
2位 42.25 前橋育英
3位 42.70 桐生第一
4位 43.04 高崎北
5位 43.62 富岡
6位 43.64 渋川
7位 43.85 高経大附
8位 43.87 高崎
スタートリスト 予選 1組
藤岡中央
桐生
太田工
清明
桐生第一
高崎北
太田
高崎商
スタートリスト 予選 2組
富岡
健大高崎
渋川
伊勢崎商
桐生工
吾妻中央
桐生市商
スタートリスト 予選 3組
前橋商
前橋工
農大二
高崎
館林
中央中等
西邑楽
伊勢崎
スタートリスト 予選 4組
前橋南
前橋
四ツ葉
樹徳
前橋育英
沼田
太田東
決勝
1位 1.95 佐藤 卓巳(1) 市立前橋
2位 1.80 進藤 翔之介(2) 桐生第一
3位 1.80 榎本 光希(2) 館林
4位 1.80 鈴木 貴久(2) 高崎北
5位 1.80 久保田 寛太(2) 桐生第一
6位 1.75 瀬戸 遙稀(1) 桐生市商
6位 1.75 塚越 翔太(2) 農大二
8位 1.75 萩原 飛幸(2) 高崎
9位 1.70 福田 琉真(2) 桐生
10位 1.70 青木 悠樹(1) 前橋育英
11位 1.70 市野 行真(1) 高崎北
12位 1.70 フィン クィエンミン(1) 桐生
13位 1.65 黒岩 新大(2) 渋川
14位 1.65 本多 凜来人(2) 市立前橋
14位 1.65 原田 大輝(2) 高崎北
16位 1.65 花井 力(2) 藤岡中央
NM 高橋 晟司(1) 渋川
NM チョウドリ ジシャン(1) 西邑楽
NM 島田 遼太(1) 安中総合
NM 淺見 英世(2) 高経大附
NM 岡部 晴迪(2) 桐生工
DNS 滝澤 悠道(1) 吾妻中央
DNS 中島 秀粋(2) 利根商
DNS 田口 明樹(1) 農大二
DNS 高橋 咲良(1) 高崎商
決勝
1位 4.60 原口 顕次朗(1) 前橋育英
2位 4.30 丸山 豹駕(1) 樹徳
3位 4.30 原口 剛(2) 前橋
4位 4.30 松原 功汰(2) 四ツ葉
5位 3.80 青木 郁也(2) 前橋育英
6位 3.80 飯塚 光優(1) 健大高崎
7位 3.40 木村 翔(2) 健大高崎
NM 若井 蓮樹(1) 高崎商
決勝 1組
6.71(0.0) 関根 拓真(2) 桐生第一
6.65(0.4) 小熊 悠互(2) 勢多農林
6.61(-0.2) 山口 櫂(2) 高崎
6.59(0.0) 中村 大空(2) 農大二
6.42(-0.7) 飯塚 柊翔(1) 前橋
6.41(0.4) 砂賀 聖亜(2) 太田東
6.38(0.3) 森野 雄太(2) 中央中等
6.31(0.4) 市川 那智(1) 前橋育英
6.28(-0.4) 赤尾 將陽(2) 富岡
6.27(0.7) 川村 凌太(2) 農大二
6.24(-0.9) 大渕 空良(2) 共愛学園
6.19(0.5) 日下 哲也(1) 前橋商
6.13(-0.1) 桂 和弘(2) 前橋
6.07(0.0) 茂木 勇希(1) 伊勢崎商
6.05(-0.8) 宮坂 潤(1) 桐生第一
6.04(-0.4) 内藤 來辰(2) 農大二
6.00(-0.3) 清水 玲央斗(1) 桐生第一
5.93(-0.2) 滝沢 唯月(1) 太田工
5.91(0.0) 小實 和真(2) 吉井
5.91(-1.1) 加治工 颯(2) 明和県央
5.88(0.2) 中村 陸人(2) 館林
5.82(-0.6) 山本 康介(1) 高崎北
5.80(-0.8) 笹村 真爽(1) 樹徳
5.74(-0.2) 関 歩睦(2) 高経大附
5.60(0.9) 髙瀬 羽琉(1) 吉井
5.56(1.3) 新井 康生(2) 高崎北
5.24(0.0) 石井 伶旺(1) 中央中等
NM() 茂木 友斗(2) 大泉
DNS() 針ヶ谷 昴汰(2) 共愛学園
DNS() 伊藤 陽翔(2) 市立太田
DNS() 塩野谷 航(2) 吾妻中央
決勝 2組
1位 6.25(-1.0) 羽鳥 凌生(2) 前橋南
2位 6.11(-0.7) 岡部 晴迪(2) 桐生工
3位 5.88(0.1) 矢野 楓真(1) 前橋南
4位 5.85(-1.2) 松本 勇斗(2) 藤岡中央
5位 5.84(-0.4) 阿部 颯太(1) 前橋
6位 5.79(0.3) 木内 一歩(2) 沼田
7位 5.76(0.0) 野田 康太(1) 高崎
8位 5.73(0.7) 高橋 晟司(1) 渋川
9位 5.69(0.2) 熊川 滉大(1) 渋川
10位 5.67(0.0) 高柳 比呂(1) 前橋西
11位 5.65(-0.6) 木暮 輝翔(1) 吉井
12位 5.63(-0.7) 石原 旭(2) 伊勢崎商
13位 5.61(-0.1) 佐藤 颯吾(2) 前橋南
14位 5.57(0.6) 詫摩 周平(1) 前橋商
15位 5.48(0.0) 土田 凌央(2) 共愛学園
16位 5.45(-0.6) 瀬戸 遙稀(1) 桐生市商
17位 5.44(-0.7) 兼本 和玖(2) 共愛学園
18位 5.36(-0.5) 岩村 駿太(1) 前橋南
19位 5.22(-0.0) 神田 紬(2) 健大高崎
20位 5.07(0.9) 丸岡 洸都(2) 関学大附
21位 5.01(-0.4) 内田 昂希(2) 健大高崎
22位 5.00(-0.5) 尾池 達陽(2) 前橋工
23位 4.82(-0.2) 宮川 琉(1) 高崎工
24位 4.75(0.0) 松﨑 健(2) 大泉
25位 4.66(-1.0) 本田 想真(1) 四ツ葉
26位 4.39(-0.9) 井野 匠深(1) 高崎
27位 4.17(-0.9) 池田 琉唯(1) 高崎商
28位 3.80(0.2) 諸岡 優和(1) 太田東
DNS() 松田 拳也(1) 館林商工
DNS() 櫻井 日向(1) 館林商工
決勝
1位 7.02(-0.3) 中村 大空(2) 農大二
2位 6.74(-0.1) 山口 櫂(2) 高崎
3位 6.72(-0.2) 小熊 悠互(2) 勢多農林
4位 6.71(0.0) 関根 拓真(2) 桐生第一
5位 6.42(-0.7) 飯塚 柊翔(1) 前橋
6位 6.41(0.4) 砂賀 聖亜(2) 太田東
7位 6.38(0.3) 森野 雄太(2) 中央中等
8位 6.31(0.4) 市川 那智(1) 前橋育英
9位 6.28(-0.4) 赤尾 將陽(2) 富岡
10位 6.27(0.7) 川村 凌太(2) 農大二
11位 6.25(-1.0) 羽鳥 凌生(2) 前橋南
12位 6.24(-0.9) 大渕 空良(2) 共愛学園
13位 6.19(0.5) 日下 哲也(1) 前橋商
14位 6.13(-0.1) 桂 和弘(2) 前橋
15位 6.11(-0.7) 岡部 晴迪(2) 桐生工
16位 6.07(0.0) 茂木 勇希(1) 伊勢崎商
17位 6.05(-0.8) 宮坂 潤(1) 桐生第一
18位 6.04(-0.4) 内藤 來辰(2) 農大二
19位 6.00(-0.3) 清水 玲央斗(1) 桐生第一
20位 5.93(-0.2) 滝沢 唯月(1) 太田工
21位 5.91(0.0) 小實 和真(2) 吉井
22位 5.91(-1.1) 加治工 颯(2) 明和県央
23位 5.88(0.1) 矢野 楓真(1) 前橋南
24位 5.88(0.2) 中村 陸人(2) 館林
25位 5.85(-1.2) 松本 勇斗(2) 藤岡中央
26位 5.84(-0.4) 阿部 颯太(1) 前橋
27位 5.82(-0.6) 山本 康介(1) 高崎北
28位 5.80(-0.8) 笹村 真爽(1) 樹徳
29位 5.79(0.3) 木内 一歩(2) 沼田
30位 5.76(0.0) 野田 康太(1) 高崎
31位 5.74(-0.2) 関 歩睦(2) 高経大附
32位 5.73(0.7) 高橋 晟司(1) 渋川
33位 5.69(0.2) 熊川 滉大(1) 渋川
34位 5.67(0.0) 高柳 比呂(1) 前橋西
35位 5.65(-0.6) 木暮 輝翔(1) 吉井
36位 5.63(-0.7) 石原 旭(2) 伊勢崎商
37位 5.61(-0.1) 佐藤 颯吾(2) 前橋南
38位 5.60(0.9) 髙瀬 羽琉(1) 吉井
39位 5.57(0.6) 詫摩 周平(1) 前橋商
40位 5.56(1.3) 新井 康生(2) 高崎北
41位 5.48(0.0) 土田 凌央(2) 共愛学園
42位 5.45(-0.6) 瀬戸 遙稀(1) 桐生市商
43位 5.44(-0.7) 兼本 和玖(2) 共愛学園
44位 5.36(-0.5) 岩村 駿太(1) 前橋南
45位 5.24(0.0) 石井 伶旺(1) 中央中等
46位 5.22(-0.0) 神田 紬(2) 健大高崎
47位 5.07(0.0) 丸岡 洸都(2) 関学大附
48位 5.01(-0.4) 内田 昂希(2) 健大高崎
49位 5.00(-0.5) 尾池 達陽(2) 前橋工
50位 4.82(-0.2) 宮川 琉(1) 高崎工
51位 4.75(0.0) 松﨑 健(2) 大泉
52位 4.66(-1.0) 本田 想真(1) 四ツ葉
53位 4.39(-0.9) 井野 匠深(1) 高崎
54位 4.17(-0.9) 池田 琉唯(1) 高崎商
55位 3.80(0.2) 諸岡 優和(1) 太田東
NM() 茂木 友斗(2) 大泉
DNS() 針ヶ谷 昴汰(2) 共愛学園
DNS() 伊藤 陽翔(2) 市立太田
DNS() 塩野谷 航(2) 吾妻中央
DNS() 松田 拳也(1) 館林商工
DNS() 櫻井 日向(1) 館林商工
スタートリスト 決勝 1組
詫摩 周平(1) 前橋商
飯塚 柊翔(1) 前橋
日下 哲也(1) 前橋商
海保 翔大(2) 太田東
木暮 輝翔(1) 吉井
市川 那智(1) 前橋育英
山田 柚葵(2) 吾妻中央
岡田 蒼空(2) 前橋西
小實 和真(2) 吉井
桐渕 晃輔(1) 健大高崎
大手 隼(2) 関学大附
宮﨑 光(1) 吾妻中央
伊藤 陽翔(2) 市立太田
松本 新大(2) 高崎
山田 駆(2) 桐生第一
本多 亜愁(2) 高経大附
小熊 悠互(2) 勢多農林
髙野 哲徳(1) 前橋工
スタートリスト 決勝 2組
宮川 琉(1) 高崎工
小西 貴大(2) 桐生第一
狩野 颯太(1) 前橋西
橋本 愛斗(1) 太田東
滝沢 唯月(1) 太田工
神沢 隼輝(2) 太田東
笹村 真爽(1) 樹徳
湯浅 了(2) 高経大附
清水 玲央斗(1) 桐生第一
近藤 希歩(2) 前橋西
鈴木 貴久(2) 高崎北
砂賀 聖亜(2) 太田東
本多 凜来人(2) 市立前橋
石井 伶旺(1) 中央中等
福田 光織(2) 市立前橋
荒井 洸輝(2) 館林商工
新井 叶澄(2) 高崎商
決勝
1位 13.49 大島 脩太(1) 前橋東
2位 13.05 芹澤 陸斗(2) 中央中等
3位 12.88 竹内 ひさし(2) 伊勢崎商
4位 11.45 牛房 幸輝(1) 桐生第一
5位 11.35 中嶋 律空(2) 四ツ葉
6位 10.31 青柳 駿士(1) 勢多農林
7位 10.26 清水 壱馬(1) 太田工
8位 10.18 塩ノ谷 正崇(1) 前橋
9位 9.90 小池 琥大郎(1) 市立前橋
10位 9.59 田島 虎弥汰(2) 榛名
11位 9.04 井上 翔太(2) 市立前橋
12位 9.02 関口 将(2) 太田東
13位 8.48 堀江 錬(2) 高崎
14位 7.63 林 彪雅(1) 吾妻中央
15位 7.59 石原 燦豪(1) 太田工
16位 7.13 山﨑 祐輔(1) 清桜
17位 6.98 林 瑛太(2) 利根商
18位 6.32 髙野 峻輔(1) 利根商
19位 6.22 齊藤 光星(1) 伊勢崎
DNS 松岡 新樹(1) 太田工
DNS 吉水 皓南(1) 吉井
DNS 加賀谷 竜士(1) 伊勢崎商
スタートリスト 決勝
齊藤 光星(1) 伊勢崎
本間 幹(1) 吉井
清水 壱馬(1) 太田工
平澤 遥(2) 前橋
関口 将(2) 太田東
塩ノ谷 正崇(1) 前橋
牛房 幸輝(1) 桐生第一
及川 拓海(2) 太田工
遠藤 帆人(2) 健大高崎
芹澤 陸斗(2) 中央中等
田中 いぶき(2) 前橋西
武藤 駿(2) 前橋工
カンシコ ジョヨスキ(1) 前橋西
中嶋 律空(2) 四ツ葉
大島 脩太(1) 前橋東
吉田 彪峨(2) 前橋育英
大塚 凌空(2) 館林
青柳 駿士(1) 勢多農林
小野塚 隆太(2) 伊勢崎
金子 拳士(1) 桐生第一
スタートリスト 決勝
荒井 良介(2) 桐生第一
小池 琥大郎(1) 市立前橋
関根 一也(1) 桐生第一
金田 新大(1) 前橋西
吉水 海(2) 勢多農林
井上 翔太(2) 市立前橋
高橋 竜二(2) 勢多農林
吉田 彪峨(2) 前橋育英
田中 いぶき(2) 前橋西
及川 拓海(2) 太田工
別所 諒哉(2) 関学大附
決勝
1位 53.07 金子 拳士(1) 桐生第一
2位 51.99 内村 剛(2) 健大高崎
3位 50.34 中澤 怜(2) 桐生第一
4位 43.05 平澤 遥(2) 前橋
5位 39.04 吉水 海(2) 勢多農林
6位 38.41 掛川 巽(1) 高崎
7位 38.23 本間 幹(1) 吉井
8位 37.10 武藤 駿(2) 前橋工
9位 33.67 松本 嵩弘(2) 明和県央
10位 33.33 黒岩 滉(2) 渋川
11位 32.12 山村 享佑(2) 桐生
12位 31.13 藤田 楓(2) 四ツ葉
13位 29.63 村上 優哉(2) 明和県央
14位 29.18 カンシコ ジョヨスキ(1) 前橋西
15位 28.12 林 淮亮(2) 館林商工
16位 27.02 石原 燦豪(1) 太田工
17位 24.17 廣瀨 斗亜(1) 伊勢崎商
18位 14.83 荻原 康生(1) 桐生第一
DNS 松岡 新樹(1) 太田工
DNS 井野 匠深(1) 高崎
DNS 吉水 皓南(1) 吉井
DNS 落合 亮友(2) 館林商工
予選 1組 (0.5)
1位 12.61 福田 桃子(2) 共愛学園
2位 13.08 松本 優月(1) 市立太田
3位 13.54 前田 実咲(1) 太田女
4位 13.58 松本 美月(1) 市立太田
5位 13.62 関口 晟奈(2) 共愛学園
6位 14.19 天田 祐寿(1) 高経大附
7位 14.42 中村 花音(2) 渋川女
8位 14.56 天沼 瑠璃(1) 桐生市商
9位 15.12 豊岡 和咲(1) 沼田女
予選 2組 (0.6)
1位 13.20 須田 七夕夏(2) 前橋育英
2位 13.34 紋谷 実沙(2) 高経大附
3位 13.61 四家 安純(1) 桐生
4位 13.71 北爪 愛音(1) 市立前橋
5位 13.91 森屋 麻衣(1) 館林女
6位 13.96 高山 栞(2) 前橋東
DNS 武井 望愛(2) 藤岡北
DNS 永橋 未知(2) 藤岡北
予選 3組 (0.4)
1位 13.17 川村 伶奈(2) 館林女
2位 13.20 柴崎 愛弓(1) 清明
3位 13.52 本川 和奏(1) 共愛学園
4位 13.60 黒木 里紗(1) 高崎女
5位 14.12 早川 琉玖(1) 高崎北
6位 14.16 多田 舞桜(1) 高崎女
7位 14.18 金子 優月(1) 前橋西
8位 14.21 西山 瑠梛(1) 桐生市商
予選 4組 (0.6)
1位 13.48 宮﨑 真衣(2) 前橋南
2位 13.49 萩原 ひなた(1) 富岡
3位 13.57 岡崎 心愛(2) 健大高崎
4位 14.03 田村 心菜(1) 桐生市商
5位 14.08 萩原 世莉羽(1) 吾妻中央
6位 14.16 中川 愛美(1) 共愛学園
7位 14.76 荒木 唯那(1) 沼田女
8位 14.87 真庭 奈々実(1) 沼田女
DNS 須賀 愛彩(2) 前橋育英
予選 5組 (0.2)
1位 12.94 関口 梓月(1) 高崎商
2位 13.24 佐口 心美(2) 桐生市商
3位 13.43 早川 光咲(2) 藤岡中央
4位 13.51 星野 紅羽(1) 清明
5位 13.95 北爪 絢子(2) 渋川女
6位 14.14 髙橋 琴音(1) 榛名
7位 14.53 武井 栞奈(1) 安中総合
8位 15.19 青木 優依奈(1) 渋川女
9位 16.64 大西 幸葉(1) 伊勢崎
予選 6組 (1.0)
1位 12.78 岡田 菜摘(2) 共愛学園
2位 13.33 久田 朱璃(2) 勢多農林
3位 13.54 田村 莉央(1) 高崎女
4位 13.65 湯澤 香心(2) 清明
5位 13.71 竹内 璃央奈(2) 藤岡北
6位 13.82 山岸 わか葉(1) 市立前橋
7位 14.31 橋本 莉桜(1) 伊勢崎
8位 15.00 重田 恵佳(1) 前橋南
9位 15.24 堀 陽菜(1) 伊勢崎
予選 7組 (1.6)
1位 12.94 恩田 未來(2) 共愛学園
2位 13.23 中澤 里佳(2) 市立前橋
3位 13.76 羽鳥 早姫(2) 桐生
4位 13.83 丸橋 百々花(1) 市立太田
5位 14.68 武藤 希実(1) 渋川女
6位 14.71 田中 文乃(1) 前橋女
7位 16.29 吉田 光希(2) 高崎北
DNS 久米 怜奈(2) 沼田女
DNS 木田 愛海(2) 桐生市商
予選 8組 (1.2)
1位 12.83 石川 茜(2) 共愛学園
2位 12.92 加藤 杏音(1) 共愛学園
3位 13.09 宮﨑 真心(1) 吾妻中央
4位 13.74 山岸 すず菜(1) 市立前橋
5位 14.13 小池 彩子(1) 渋川女
6位 14.57 塚越 千夏(2) 前橋南
7位 14.70 川田 麻椰(1) 館林女
DNS 益子 汐音(2) 太田東
DNS 萩原 千賀(1) 新田暁
予選 9組 (0.5)
1位 13.22 山本 七々(2) 共愛学園
2位 13.39 戸嶋 菜月(1) 中央中等
3位 13.55 平山 瑠菜(1) 共愛学園
4位 13.57 石槫 朱莉(2) 高崎女
5位 13.69 小田島 咲希(1) 中央中等
6位 13.71 山中 璃音(1) 新田暁
7位 14.20 岡ノ谷 遥夏(2) 関学大附
8位 14.63 村田 結花(2) 前橋東
予選 10組 (0.3)
1位 13.15 神保 実来(2) 前橋女
2位 13.71 佐藤 ありさ(1) 前橋育英
3位 13.90 勅使川原 実優(2) 健大高崎
4位 14.09 長沼 望未(1) 前橋育英
5位 14.09 松井 咲妃(1) 共愛学園
6位 14.59 坂本 侑叶(2) 富岡
7位 15.04 町田 芽生(1) 吾妻中央
DNS 大類 結愛(1) 樹徳
予選 11組 (-0.4)
1位 13.21 飯塚 佳音(1) 共愛学園
2位 13.33 齋藤 美那(2) 太田女
3位 13.33 大和田 愛海(2) 市立太田
4位 13.98 田村 莉乃(2) 明和県央
5位 14.34 立見 あかり(1) 高崎北
6位 14.37 鈴木 美和(2) 前橋女
7位 14.46 齋藤 美里(1) 沼田女
8位 15.19 赤石 来夏(2) 共愛学園
準決勝 1組 (-0.2)
1位 12.55 福田 桃子(2) 共愛学園
2位 13.06 川村 伶奈(2) 館林女
3位 13.11 加藤 杏音(1) 共愛学園
4位 13.15 神保 実来(2) 前橋女
5位 13.28 松本 優月(1) 市立太田
6位 13.41 紋谷 実沙(2) 高経大附
7位 13.49 大和田 愛海(2) 市立太田
8位 13.55 久田 朱璃(2) 勢多農林
準決勝 2組 (-0.1)
1位 12.89 石川 茜(2) 共愛学園
2位 12.97 関口 梓月(1) 高崎商
3位 13.35 山本 七々(2) 共愛学園
4位 13.41 佐口 心美(2) 桐生市商
5位 13.44 中澤 里佳(2) 市立前橋
6位 13.45 飯塚 佳音(1) 共愛学園
7位 13.54 萩原 ひなた(1) 富岡
DNS 佐藤 ありさ(1) 前橋育英
準決勝 3組 (-1.1)
1位 12.78 岡田 菜摘(2) 共愛学園
2位 12.92 恩田 未來(2) 共愛学園
3位 13.18 宮﨑 真心(1) 吾妻中央
4位 13.31 須田 七夕夏(2) 前橋育英
5位 13.40 柴崎 愛弓(1) 清明
6位 13.51 齋藤 美那(2) 太田女
7位 13.60 戸嶋 菜月(1) 中央中等
8位 13.63 宮﨑 真衣(2) 前橋南
決勝 (-1.0)
1位 12.41 福田 桃子(2) 共愛学園
2位 12.78 岡田 菜摘(2) 共愛学園
3位 12.85 石川 茜(2) 共愛学園
4位 13.01 加藤 杏音(1) 共愛学園
5位 13.07 関口 梓月(1) 高崎商
6位 13.07 神保 実来(2) 前橋女
7位 13.09 川村 伶奈(2) 館林女
DNS 恩田 未來(2) 共愛学園
スタートリスト 予選 1組
阿久戸 南美(1) 桐生
松本 優月(1) 市立太田
田村 莉央(1) 高崎女
松﨑 美愛(1) 伊勢崎商
多田 舞桜(1) 高崎女
永橋 未知(2) 藤岡北
須田 七夕夏(2) 前橋育英
木下 花菜(1) 勢多農林
スタートリスト 予選 2組
齋藤 美那 (2) 太田女
鈴木 美和(2) 前橋女
足立 珠莉(1) 桐生
竹内 璃央奈(2) 藤岡北
田村 そら(1) 沼田女
木田 愛海(2) 桐生市商
小田島 咲希(1) 中央中等
清水 美優(2) 西邑楽
山本 七々(2) 共愛学園
スタートリスト 予選 3組
橋本 莉桜(1) 伊勢崎
山岸 すず菜(1) 市立前橋
林 紗衣理(2) 渋川女
中澤 里佳(2) 市立前橋
田村 涼華(2) 高崎女
早川 光咲(2) 藤岡中央
金子 優月(1) 前橋西
石川 茜(2) 共愛学園
中村 花音(2) 渋川女
スタートリスト 予選 4組
山岸 わか葉(1) 市立前橋
小林 未来(2) 桐生
塚越 千夏(2) 前橋南
須賀 愛彩(2) 前橋育英
金谷 桃衣(2) 清明
加藤世知琉(2) 四ツ葉
戸嶋 菜月(1) 中央中等
田中 志織(2) 前橋女
鈴木 愛花(2) 高崎北
スタートリスト 予選 5組
関根 美心(1) 前橋育英
久田 朱璃(2) 勢多農林
清水 美花(1) 樹徳
北爪 愛音(1) 市立前橋
谷村 文嘉(1) 前橋女
柴山 菜乃実(2) 高崎商
羽鳥 早姫(2) 桐生
今井 葉月(1) 樹徳
岡ノ谷 遥夏(2) 関学大附
スタートリスト 予選 6組
岡田 菜摘(2) 共愛学園
柿沼 希月(1) 前橋育英
土屋 桜和(1) 西邑楽
益子 汐音(2) 太田東
山本 亜季(1) 農大二
宮﨑 真衣(2) 前橋南
小野里 姫花(1) 太田女
丸橋 百々花(1) 市立太田
黒木 里紗(1) 高崎女
スタートリスト 予選 7組
吉田 ゆの(1) 伊勢崎商
松本 美月(1) 市立太田
堀 陽菜(1) 伊勢崎
武井 望愛(2) 藤岡北
坂本 侑叶(2) 富岡
石槫 朱莉(2) 高崎女
佐口 心美(2) 桐生市商
川村 伶奈(2) 館林女
神保 実来(2) 前橋女
スタートリスト 予選 8組
吉田 光希(2) 高崎北
柴崎 愛弓(1) 清明
北爪 絢子(2) 渋川女
長沼 望未(1) 前橋育英
髙橋 遥(2) 高崎北
田村 心菜(1) 桐生市商
萩原 ひなた(1) 富岡
田村 莉乃(2) 明和県央
大和田 愛海(2) 市立太田
予選 1組
1位 1.00.56 山口 萌乃(2) 新島学園
2位 1.01.41 石川 佑実(1) 共愛学園
3位 1.02.19 田村 涼華(2) 高崎女
4位 1.03.37 田村 碧海(2) 高崎女
5位 1.05.50 木下 花菜(1) 勢多農林
6位 1.10.18 鈴木 菜奈葉(2) 高崎商
DNS 松井 咲妃(1) 共愛学園
DNS 石巻 諒子(1) 中央中等
予選 2組
1位 1.03.21 金谷 桃衣(2) 清明
2位 1.03.63 川島 月愛(2) 前橋商
3位 1.04.30 丹羽 彩菜(2) 桐生
4位 1.05.79 柿沼 希月(1) 前橋育英
5位 1.06.78 髙橋 映花(2) 富岡
6位 1.09.05 大澤 杏莉(1) 太田東
7位 1.09.93 阿久戸 美優(1) 西邑楽
8位 1.10.23 中本 茜音(1) 市立太田
DNS 原田 果歩(2) 共愛学園
予選 3組
1位 59.10 柴山 菜乃実(2) 高崎商
2位 59.80 高木 なるみ(2) 新島学園
3位 1.03.12 福田 英里(2) 太田東
4位 1.03.14 浅沼 奈々未(2) 太田東
5位 1.03.72 矢島 好逢(1) 新島学園
6位 1.07.02 小林 未来(2) 桐生
7位 1.08.74 山本 亜季(1) 農大二
8位 1.10.02 加藤世知琉(2) 四ツ葉
DNS 谷村 文嘉(1) 前橋女
予選 4組
1位 1.02.46 阿久戸 南美(1) 桐生
2位 1.02.73 高橋 穂乃香(2) 清明
3位 1.03.23 前田 実咲(1) 太田女
4位 1.03.48 前川 月乃(2) 前橋女
5位 1.03.81 長谷川 夏希(1) 清明
6位 1.04.21 小野里 姫花(1) 太田女
7位 1.08.22 小熊 あいり(1) 太田東
8位 1.08.48 関根 美心(1) 前橋育英
9位 1.10.47 土屋 桜和(1) 西邑楽
決勝
1位 58.65 柴山 菜乃実(2) 高崎商
2位 59.85 石川 佑実(1) 共愛学園
3位 1.00.00 山口 萌乃(2) 新島学園
4位 1.00.71 高木 なるみ(2) 新島学園
5位 1.02.01 田村 涼華(2) 高崎女
6位 1.02.19 阿久戸 南美(1) 桐生
7位 1.02.51 金谷 桃衣(2) 清明
8位 1.02.96 高橋 穂乃香(2) 清明
スタートリスト タイムレース 1組
西脇 小雪(1) 前橋南
清水 莉央(1) 沼田女
小堀 花凜(1) 桐生
桒原 杏奈(2) 市立前橋
中山 綾香(1) 市立太田
土生津 百香(1) 太田東
宮原 姫来里(1) 伊勢崎商
玉木 虹(2) 西邑楽
スタートリスト タイムレース 2組
田辺 心優(1) 高崎女
阿久戸 美優(1) 西邑楽
柳原 優来(1) 桐生工
三友 倫子(1) 高崎女
山口 心優(2) 館林女
眞下 晴(1) 健大高崎
大畠 栞里(1) 渋川女
板垣 亜依(2) 藤岡中央
塩田 れみ(1) 伊勢崎商
スタートリスト タイムレース 3組
中本 茜音(1) 市立太田
德永 紅碧(2) 前橋南
小沼 柚巴(1) 太田女
木田 晏莉(2) 伊勢崎商
坂本 心美(1) 市立前橋
石綿 菜々美(1) 前橋女
清水 咲帆(1) 高崎女
黛 香葉(1) 高崎北
岩田 咲恵(1) 市立前橋
スタートリスト タイムレース 4組
関口 楓香(1) 高崎女
中村 七海(1) 清明
吉田 彩愛(1) 市立前橋
髙橋 映花(2) 富岡
植松 美結(2) 渋川女
岡村 美来(1) 中央中等
寺島 京那(1) 渋川女
中島 橙子(1) 前橋女
金子 真実(2) 前橋育英
スタートリスト タイムレース 5組
萩原 愛華(2) 市立前橋
丹羽 彩菜(2) 桐生
石巻 諒子(1) 中央中等
箱田 莉奈(1) 桐生工
大澤 杏莉(1) 太田東
石田 美緒(1) 健大高崎
川島 月愛(2) 前橋商
河合 里衣菜(1) 市立前橋
木沢 仁美(1) 前橋東
スタートリスト タイムレース 6組
赤井 月(1) 健大高崎
前川 月乃(2) 前橋女
今 美里(2) 太田女
木島 みな弥(1) 桐生第一
矢島 好逢(1) 新島学園
茂木 悠貴(2) 吾妻中央
清水 佑華(1) 清明
高木 なるみ(2) 新島学園
矢野 愛依(1) 健大高崎
タイムレース 1組
1位 5.31.73 小林 穂音(1) 桐生工
2位 5.32.44 岩田 咲恵(1) 市立前橋
3位 5.44.98 小沼 柚巴(1) 太田女
4位 5.47.32 中山 綾香(1) 市立太田
5位 5.52.41 柳原 優来(1) 桐生工
6位 5.53.61 三友 倫子(1) 高崎女
7位 5.57.60 塩田 れみ(1) 伊勢崎商
8位 5.58.91 土生津 百香(1) 太田東
9位 6.04.97 腰越 路楓(1) 高崎北
10位 6.04.99 桒原 杏奈(2) 市立前橋
11位 6.06.95 宮原 姫来里(1) 伊勢崎商
12位 6.09.04 小堀 花凜(1) 桐生
13位 6.43.01 大黒 菜々(1) 高崎女
DNS 福島 由乃(1) 健大高崎
DNS 木村 瑞奈(2) 前橋商
DNS 玉木 虹(2) 西邑楽
タイムレース 2組
1位 5.15.94 木沢 仁美(1) 前橋東
2位 5.21.22 河合 里衣菜(1) 市立前橋
3位 5.30.87 鈴木 朝花(1) 高経大附
4位 5.31.92 清水 咲帆(1) 高崎女
5位 5.37.81 黛 香葉(1) 高崎北
6位 5.39.33 吉田 彩愛(1) 市立前橋
7位 5.45.68 今井 涼乃(1) 渋川女
8位 5.46.60 唐澤 みずき(1) 渋川女
9位 5.52.24 萩原 美希(1) 前橋商
10位 5.56.18 齋藤 胡桃(2) 四ツ葉
11位 5.59.19 田辺 心優(1) 高崎女
12位 6.01.34 板垣 亜依(2) 藤岡中央
13位 6.01.94 山口 心優(2) 館林女
DNS 清水 穂音香(2) 前橋南
DNS 德永 紅碧(2) 前橋南
DNS 栗本 望来(1) 前橋女
タイムレース 3組
1位 5.15.85 小迫 葵(1) 清明
2位 5.17.67 大竹そら(1) 高崎女
3位 5.17.89 金子 真実(2) 前橋育英
4位 5.19.94 萩原 愛華(2) 市立前橋
5位 5.22.75 神村 咲季 (1) 高崎女
6位 5.27.18 坂本 心美(1) 市立前橋
7位 5.28.90 中村 七海(1) 清明
8位 5.30.36 植松 美結(2) 渋川女
9位 5.35.19 田村 綾里(2) 渋川女
10位 5.35.38 小渕 瑠南(2) 渋川女
11位 5.38.39 若林 佳奈(2) 前橋女
12位 5.38.87 関口 楓香(1) 高崎女
13位 5.52.39 木田 晏莉(2) 伊勢崎商
DNS 秀島 ひなた(1) 健大高崎
DNS 岡村 美来(1) 中央中等
DNS 島田 和佳(1) 館林商工
タイムレース 4組
1位 4.37.23 今 美里(2) 太田女
2位 4.37.54 髙橋 雛乃(2) 富岡
3位 4.39.39 清水 愛実(1) 健大高崎
4位 4.55.54 清水 佑華(1) 清明
5位 4.56.88 木島 みな弥(1) 桐生第一
6位 4.58.20 藍原 莉麻菜(1) 健大高崎
7位 4.59.20 赤井 月(1) 健大高崎
8位 5.03.10 戸塚 友惟(2) 高崎女
9位 5.06.03 森 姫奈乃(1) 市立前橋
10位 5.08.68 箱田 莉奈(1) 桐生工
11位 5.15.57 茂木 悠貴(2) 吾妻中央
12位 5.23.79 武藤 菫(2) 市立前橋
13位 5.30.88 武田 奈緒(2) 伊勢崎商
14位 5.31.12 林 絹華(2) 新島学園
DNF 矢野 愛依(1) 健大高崎
DNS 長谷川 菜奈(2) 富岡
DNS 井上 七海(2) 前橋育英
スタートリスト 決勝
神村 咲季 (1) 高崎女
萩原 紗菜(1) 健大高崎
松岡 愛優(2) 新島学園
町田 優里(2) 前橋東
小迫 葵(1) 清明
高橋 留菜(2) 勢多農林
髙橋 雛乃(2) 富岡
清水 穂音香(2) 前橋南
田中 璃音(1) 常磐
武田 奈緒(2) 伊勢崎商
戸塚 友惟(2) 高崎女
樋口 里桜(2) 新島学園
清水 一葉(2) 太田女
小林 暖佳(1) 桐生
井上 七海(2) 前橋育英
ガフード あゆみ(1) 常磐
大竹そら(1) 高崎女
武藤 菫(2) 市立前橋
髙橋 くるみ(1) 常磐
齋藤 胡桃(2) 四ツ葉
羽入田 暖愛(1) 常磐
清水 愛実(1) 健大高崎
森 姫奈乃(1) 市立前橋
小林 穂音(1) 桐生工
林 絹華(2) 新島学園
長谷川 菜奈(2) 富岡
河野 愛沙美(1) 常磐
中島 星南(2) 農大二
予選 1組 (-0.5)
1位 15.45 岸 香菜子(2) 渋川女
2位 15.49 松﨑 有美(2) 高崎女
3位 15.56 宮﨑 真心(1) 吾妻中央
4位 15.64 川田 夏鳴(1) 新島学園
5位 16.92 福田 真子(2) 桐生
6位 17.84 川田 麻椰(1) 館林女
7位 19.43 高山 栞(2) 前橋東
8位 19.58 四家 安純(1) 桐生
予選 2組 (-0.9)
1位 15.56 本川 和奏(1) 共愛学園
2位 16.05 小林 莉緒(2) 樹徳
3位 16.65 平山 瑠菜(1) 共愛学園
4位 17.34 清水 永遠(2) 吾妻中央
5位 17.90 松土 蒼空(2) 清明
6位 18.58 大島 さくら(1) 市立前橋
7位 18.68 青栁 美月姫(1) 高崎北
8位 19.37 吉田 ゆの(1) 伊勢崎商
9位 19.43 武藤 希実(1) 渋川女
予選 3組 (-0.8)
1位 14.54 恩田 未來(2) 共愛学園
2位 16.08 中川 彩妃(2) 太田女
3位 16.66 藤原 楓(2) 清明
4位 17.03 佐藤 ありさ(1) 前橋育英
5位 17.15 飯塚 佳音(1) 共愛学園
6位 17.33 尾澤 優(1) 太田女
7位 18.73 峯岸 凛(1) 市立太田
8位 19.35 田中 志織(2) 前橋女
9位 19.69 天沼 瑠璃(1) 桐生市商
決勝 (-0.1)
1位 14.35 恩田 未來(2) 共愛学園
2位 15.28 本川 和奏(1) 共愛学園
3位 15.32 宮﨑 真心(1) 吾妻中央
4位 15.46 岸 香菜子(2) 渋川女
5位 15.83 松﨑 有美(2) 高崎女
6位 15.92 小林 莉緒(2) 樹徳
7位 15.92 川田 夏鳴(1) 新島学園
8位 16.03 中川 彩妃(2) 太田女
スタートリスト タイムレース 1組
浅沼 奈々未(2) 太田東
石田 彩妃(2) 共愛学園
狩野 恵捺(2) 中央中等
小熊 あいり(1) 太田東
土田 心杏(2) 共愛学園
仁藤 彩咲(2) 前橋女
福田 英里(2) 太田東
スタートリスト タイムレース 2組
尾澤 優(1) 太田女
山口 萌乃(2) 新島学園
藤原 楓(2) 清明
中川 彩妃(2) 太田女
小林 莉緒(2) 樹徳
福田 真子(2) 桐生
田村 碧海(2) 高崎女
決勝
1位 25.52.11 樋口 里桜(2) 新島学園
2位 26.54.05 清水 一葉(2) 太田女
3位 26.55.40 中島 橙子(1) 前橋女
4位 27.29.33 萩原 叶実(1) 清明
5位 28.17.72 町田 優里(2) 前橋東
6位 30.52.86 松岡 愛優(2) 新島学園
7位 32.46.54 角田 美和(2) 前橋商
8位 34.43.02 山根 未緒(2) 中央中等
予選 1組
1位 50.16 前橋育英
2位 50.97 清明
3位 52.12 太田女
4位 52.71 市立前橋
5位 53.44 渋川女
6位 53.81 桐生市商
7位 54.07 中央中等
8位 55.18 前橋東
予選 2組
1位 48.90 共愛学園
2位 50.42 高崎女
3位 51.22 桐生
4位 51.43 市立太田
5位 52.38 前橋女
6位 53.05 高崎商
7位 53.32 吾妻中央
DNS 樹徳
決勝
1位 47.71 共愛学園
2位 50.43 前橋育英
3位 50.44 高崎女
4位 50.92 市立太田
5位 51.38 桐生
6位 51.53 前橋女
7位 51.70 清明
8位 51.75 太田女
スタートリスト 予選 1組
太田東
市立前橋
共愛学園
清明
高崎女
市立太田
桐生
前橋女
渋川女
スタートリスト 予選 2組
桐生市商
新島学園
伊勢崎商
中央中等
前橋育英
樹徳
高崎商
吾妻中央
太田女
スタートリスト 決勝
齋藤 姫菜(1) 前橋南
金山 愛実(1) 桐生
百武 ゆずゆ(1) 樹徳
齋藤 心(1) 高経大附
村田 結花(2) 前橋東
西山 瑠梛(1) 桐生市商
金子 ひより(1) 吾妻中央
黛 月菜(2) 新島学園
吉澤 和愛(2) 共愛学園
松久 優希(2) 市立太田
田村 美優(2) 高崎商
平井 千衣歌(1) 市立前橋
小谷野 葵衣(1) 共愛学園
坂本 凜夏(2) 前橋育英
決勝
1位 3.90 村田 蒼空(2) 前橋女
2位 3.90 柳川 美空(1) 前橋育英
3位 3.70 今井 葉月(1) 樹徳
4位 2.60 阿部 ナオ(1) 樹徳
決勝 1組
1位 5.40(0.1) 金井 萌華(2) 高崎女
2位 5.31(1.2) 木戸 七緒(2) 樹徳
3位 5.27(1.1) 金城 幸芽(2) 高崎女
4位 5.13(0.8) 櫻井 柚希(2) 高崎女
5位 5.02(0.2) 朝倉 野乃香(2) 市立太田
6位 4.96(0.0) 佐藤 李音(1) 高崎女
7位 4.94(0.2) 萩原 彩貴(1) 太田女
8位 4.84(0.0) 田中 亜姫(1) 清明
9位 4.81(0.9) 足立 珠莉(1) 桐生
10位 4.77(0.5) 久保 葵花(2) 前橋女
11位 4.76(0.0) 瀬山 琴音(2) 太田女
12位 4.72(0.6) 太刀川 千尋(2) 健大高崎
13位 4.63(0.5) 清水 美優(2) 西邑楽
14位 4.62(1.0) 北爪 凜音(2) 前橋東
15位 4.56(1.7) 石井 美沙(2) 前橋商
16位 4.55(0.0) 根岸 里奈(1) 桐生
17位 4.48(0.2) 百武 ゆずゆ(1) 樹徳
18位 4.35(0.0) 松﨑 美愛(1) 伊勢崎商
NM() 篠原 きらり(2) 渋川女
DNS() 松﨑 有美(2) 高崎女
決勝 2組
1位 4.93(1.2) 小堀 凜(2) 樹徳
2位 4.70(1.7) 星野 紅羽(1) 清明
3位 4.65(0.4) 清水 永遠(2) 吾妻中央
4位 4.58(0.4) 平船 来麗(2) 太田女
5位 4.37(0.0) 林 紗衣理(2) 渋川女
6位 4.36(1.8) 森屋 麻衣(1) 館林女
7位 4.33(0.1) 砥上 笑(2) 共愛学園
8位 4.27(-0.1) 野口 由羽(2) 桐生
9位 4.26(0.9) 青木 優依奈(1) 渋川女
10位 4.16(-0.0) 小池 彩子(1) 渋川女
11位 4.12(0.5) 鈴木 瑛梨佳(1) 前橋女
12位 4.09(0.4) 平石 葵(2) 前橋東
13位 4.04(0.1) 中澤 亜衣(1) 前橋育英
14位 3.97(-0.0) 髙羽 美有(1) 沼田女
15位 3.59(0.7) 坂西 聖奈(1) 沼田女
NM() 萩原 世莉羽(1) 吾妻中央
NM() 黒岩 麻彩(2) 市立前橋
DNS() 大竹 史織(1) 館林商工
DNS() 小島 璃桜(2) 関学大附
DNS() 髙橋 遥(2) 高崎北
決勝
1位 5.40(0.1) 金井 萌華(2) 高崎女
2位 5.31(1.2) 木戸 七緒(2) 樹徳
3位 5.30(0.0) 金城 幸芽(2) 高崎女
4位 5.13(0.8) 櫻井 柚希(2) 高崎女
5位 5.11(0.7) 佐藤 李音(1) 高崎女
6位 5.08(0.1) 萩原 彩貴(1) 太田女
7位 5.04(0.2) 朝倉 野乃香(2) 市立太田
8位 4.93(1.2) 小堀 凜(2) 樹徳
9位 4.84(0.0) 田中 亜姫(1) 清明
10位 4.81(0.9) 足立 珠莉(1) 桐生
11位 4.77(0.5) 久保 葵花(2) 前橋女
12位 4.76(0.0) 瀬山 琴音(2) 太田女
13位 4.72(0.6) 太刀川 千尋(2) 健大高崎
14位 4.70(1.7) 星野 紅羽(1) 清明
15位 4.65(0.4) 清水 永遠(2) 吾妻中央
16位 4.63(0.5) 清水 美優(2) 西邑楽
17位 4.62(1.0) 北爪 凜音(2) 前橋東
18位 4.58(0.4) 平船 来麗(2) 太田女
19位 4.56(1.7) 石井 美沙(2) 前橋商
20位 4.55(0.0) 根岸 里奈(1) 桐生
21位 4.48(0.2) 百武 ゆずゆ(1) 樹徳
22位 4.37(0.0) 林 紗衣理(2) 渋川女
23位 4.36(1.8) 森屋 麻衣(1) 館林女
24位 4.35(0.0) 松﨑 美愛(1) 伊勢崎商
25位 4.33(0.1) 砥上 笑(2) 共愛学園
26位 4.27(-0.1) 野口 由羽(2) 桐生
27位 4.26(0.9) 青木 優依奈(1) 渋川女
28位 4.16(-0.0) 小池 彩子(1) 渋川女
29位 4.12(0.5) 鈴木 瑛梨佳(1) 前橋女
30位 4.09(0.4) 平石 葵(2) 前橋東
31位 4.04(0.1) 中澤 亜衣(1) 前橋育英
32位 3.97(-0.0) 髙羽 美有(1) 沼田女
33位 3.59(0.7) 坂西 聖奈(1) 沼田女
NM() 篠原 きらり(2) 渋川女
NM() 萩原 世莉羽(1) 吾妻中央
NM() 黒岩 麻彩(2) 市立前橋
DNS() 松﨑 有美(2) 高崎女
DNS() 大竹 史織(1) 館林商工
DNS() 小島 璃桜(2) 関学大附
DNS() 髙橋 遥(2) 高崎北
スタートリスト 決勝
黒岩 麻彩(2) 市立前橋
根岸 里奈(1) 桐生
小島 璃桜(2) 関学大附
小堀 凜(2) 樹徳
平石 葵(2) 前橋東
平船 来麗(2) 太田女
田村 美優(2) 高崎商
松土 蒼空(2) 清明
松久 優希(2) 市立太田
田中 亜姫(1) 清明
久保 葵花(2) 前橋女
瀬山 琴音(2) 太田女
岩井 りの(1) 富岡
櫻井 柚希(2) 高崎女
木戸 七緒(2) 樹徳
紋谷 実沙(2) 高経大附
石関 花音(2) 前橋育英
朝倉 野乃香(2) 市立太田
佐藤 李音(1) 高崎女
北爪 凜音(2) 前橋東
萩原 彩貴(1) 太田女
川田 夏鳴(1) 新島学園
決勝
1位 10.87 原 志織(2) 樹徳
2位 10.59 白鳥 美羽(2) 新島学園
3位 9.78 岡部 莉奈(2) 高崎女
4位 9.56 岡田 美咲(2) 勢多農林
5位 9.53 髙橋 彩菜(2) 関学大附
6位 9.16 岩井 しほ(1) 富岡
7位 9.04 齋藤 里菜(2) 伊勢崎商
8位 9.01 藤野 萌嘉(2) 新島学園
9位 8.87 千木良 夢菜(1) 吾妻中央
10位 8.83 木村 今日香(2) 伊勢崎
11位 8.53 萬場 美空(1) 樹徳
12位 8.50 木村 明日香(1) 伊勢崎商
13位 8.16 田中 文乃(1) 前橋女
14位 8.08 大谷 真央(1) 桐生市商
15位 6.85 齋藤 いつみ(1) 太田女
16位 6.65 梅澤 晴菜(2) 吾妻中央
DNS 中里 菜々(1) 四ツ葉
スタートリスト 決勝
峯岸 凛(1) 市立太田
湯澤 香心(2) 清明
梅澤 晴菜(2) 吾妻中央
重田 紗依(1) 高崎工
齋藤 いつみ(1) 太田女
後閑 みえこ(1) 高崎工
丸山 萌(2) 前橋西
武藤 蓮華(2) 吉井
竹丸 莉央(1) 勢多農林
井田 くるみ(1) 高崎商
岡田 美咲(2) 勢多農林
白鳥 美羽(2) 新島学園
石山 心蘭(2) 樹徳
中里 菜々(1) 四ツ葉
萬場 美空(1) 樹徳
千木良 夢菜(1) 吾妻中央
木村 今日香(2) 伊勢崎
スタートリスト 決勝
仁藤 彩咲(2) 前橋女
須田 芽那(1) 市立前橋
篠原 ななみ(1) 吾妻中央
砂賀 優花(1) 榛名
竹丸 莉央(1) 勢多農林
岡部 莉奈(2) 高崎女
山田 麻椰(2) 前橋西
藤野 萌嘉(2) 新島学園
髙橋 彩菜(2) 関学大附
須田 優那(2) 市立前橋
決勝
1位 35.81 武藤 蓮華(2) 吉井
2位 34.27 岩井 しほ(1) 富岡
3位 34.14 石山 心蘭(2) 樹徳
4位 34.00 原 志織(2) 樹徳
5位 33.58 黛 月菜(2) 新島学園
6位 33.04 門倉 千夏(2) 前橋西
7位 31.02 大谷 真央(1) 桐生市商
8位 28.29 湯本 琴菜(1) 吾妻中央
9位 27.53 岩井 りの(1) 富岡
10位 23.68 服部 結(2) 太田東
11位 22.04 須田 芽那(1) 市立前橋
12位 19.64 重田 紗依(1) 高崎工
13位 19.55 佐伯 悠那(2) 太田東
14位 16.75 村上 絢香(1) 高崎女
15位 15.86 後閑 みえこ(1) 高崎工

フォローする